Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Ch'TriMan 113 Gravelines 2017

dimanche 2 juillet 2017

597 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ProLiveSport
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h02'30'' 389 DALAIDEN Quentin TRIBIKESTATION TEAM ELITE MSE28'44'' (27)00'00''00'00'' Créer mon compte
4h03'49'' 416 DEVLIEGHER Arne LTTD MSE27'23'' (11)2h16'42'' (3)1h17'09'' (5) Créer mon compte
4h07'31'' 443 MONTOISY Guillaume TRIBIKESTATION MSE26'14'' (4)2h17'40'' (8)1h20'20'' (6) Créer mon compte
4 4h08'33'' 393 KILBURN Chris ABSOLUTE TRIATHLON MSE433'05'' (131)2h18'09'' (9)1h14'39'' (4) Créer mon compte
5 4h09'11'' 277 LAUNAY Louison ACT AVENTURE MSE527'01'' (8)2h17'13'' (6)1h22'36'' (10) Créer mon compte
6 4h09'24'' 605 Xavier VANACKER 150 LILLE TRIATHLON MVE28'36'' (19)2h15'05'' (1)1h23'07'' (11) Sa course
7 4h11'00'' 455 GRYP Wouter VDTL MSE630'03'' (52)2h17'24'' (7)1h20'43'' (7) Créer mon compte
8 4h11'55'' 355 PLOVIER Cedric TRIATHLON LITTORAL 59 MSE728'50'' (31)2h25'43'' (46)1h14'24'' (3) Créer mon compte
9 4h12'37'' 314 BUIRETTE Mathieu LILLE TRIATHLON MSE831'02'' (76)2h17'10'' (5)1h21'14'' (8) Créer mon compte
10 4h13'02'' 341 Nicolas HEMET 174 ROUEN TRIATHLON MSE927'31'' (12)2h18'50'' (11)1h24'22'' (12) Sa course
11 4h15'05'' 335 CHANGEON Gwenael RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE1030'08'' (56)2h16'57'' (4)1h25'15'' (16) Créer mon compte
12 4h16'35'' 445 ROLIN Boris TRIBIKESTATION TEAM ELITE MSE1128'40'' (21)2h15'16'' (2)1h30'02'' (32) Créer mon compte
13 4h18'14'' 336 François BODIC 309 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE1230'06'' (54)2h21'06'' (16)1h24'37'' (14) Sa course
14 4h18'17'' 418 Romain BERNARD 105 NEW YORK MSE1326'12'' (3)2h22'26'' (28)1h25'46'' (18) Sa course
15 4h19'25'' 376 DELECROIX Gaetan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE1427'21'' (10)2h22'35'' (29)1h26'52'' (20) Créer mon compte
16 4h20'09'' 459 LEFÈVRE Aurélien MSE1535'26'' (229)2h25'57'' (49)1h14'22'' (2) Créer mon compte
17 4h20'29'' 730 DE CALUWÉ Dominic ENDURANCE TEAM ADAPP MVE28'45'' (29)2h21'22'' (18)1h26'54'' (21) Créer mon compte
18 4h21'02'' 414 DEVOS Simon LENTRIAC MSE1626'19'' (7)2h22'54'' (32)1h29'00'' (29) Créer mon compte
19 4h21'26'' 758 VAN CROMBRUGGE Frederik RATRACETEAM MVE28'53'' (35)2h25'00'' (41)1h24'48'' (15) Créer mon compte
20 4h21'29'' 318 Frederic DROP 112 LILLE TRIATHLON MSE1735'03'' (216)2h21'27'' (19)1h21'55'' (9) Sa course
21 4h22'14'' 332 Romain VIS 98 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE1830'55'' (69)2h22'14'' (26)1h27'10'' (22) Sa course
22 4h24'05'' 366 LEROY Anthony VAL DE REUIL TRIATHLON MSE1929'47'' (46)2h23'47'' (36)1h27'46'' (25) Créer mon compte
23 4h26'11'' 743 DEVOS Gert MIDLON MVE428'55'' (38)2h20'54'' (14)1h32'17'' (45) Créer mon compte
24 4h27'00'' 532 COSTEUR Romain MSE2032'27'' (109)2h19'20'' (12)1h32'18'' (46) Créer mon compte
25 4h27'38'' 451 VANALLEMEERSCH Jan TTI MSE2129'51'' (48)2h21'44'' (21)1h32'15'' (44) Créer mon compte
26 4h27'43'' 748 TANGHE Tom NLT MVE531'45'' (94)2h21'58'' (24)1h31'33'' (37) Créer mon compte
27 4h27'46'' 313 Antoine CARPENTIER 96 LILLE TRIATHLON MSE2228'42'' (24)2h24'14'' (39)1h31'41'' (39) Sa course
28 4h28'33'' 746 ARES Frederic NLT MVE630'49'' (65)2h21'17'' (17)1h32'23'' (48) Créer mon compte
29 4h29'59'' 747 DELEERSNYDER Chris NLT MVE730'12'' (57)2h22'41'' (30)1h34'30'' (73) Créer mon compte
30 4h30'04'' 711 Laurent POUGET 81 WASQUEHAL TRIATHLON MVE832'54'' (126)2h26'36'' (51)1h27'24'' (23) Sa course
31 4h30'06'' 723 LEMEY Henk AQUA PROTECT 3 TEAM MVE930'30'' (62)2h21'01'' (15)1h36'12'' (89) Créer mon compte
32 4h30'23'' 435 TIMMERMAN Julien TIMSPORT MSE2328'33'' (18)2h26'16'' (50)1h32'31'' (49) Créer mon compte
33 4h30'41'' 652 Franck CHAMPAGNE 102 T.O.S TRIATHLON MVE1030'04'' (53)2h23'00'' (34)1h34'06'' (66) Sa course
34 4h30'47'' 651 GUENOUN Patrice T.O.S TRIATHLON MVE1130'50'' (66)2h22'50'' (31)1h33'53'' (64) Créer mon compte
35 4h30'55'' 440 GOUDESONE Cosie TRIATLON & DUATLON WETTEREN MSE2431'22'' (85)2h21'48'' (22)1h34'38'' (75) Créer mon compte
36 4h31'20'' 446 SWERTVAEGHER Emerick TRIBIKESTATION TEAM ELITE MSE2527'51'' (14)2h27'03'' (52)1h33'26'' (59) Créer mon compte
37 4h32'22'' 508 FIEVEZ Tim MSE2626'15'' (5)2h21'42'' (20)1h41'43'' (155) Créer mon compte
38 4h32'31'' 279 Theo REBEYROTTE 128 ASVEL TRIATHLON MSE2725'45'' (1)2h29'50'' (70)1h34'29'' (72) Sa course
39 4h32'38'' 439 COLON Yohan TRIATHLON TEAM RACING MSE2827'19'' (9)2h24'27'' (40)1h38'23'' (112) Créer mon compte
40 4h32'40'' 715 CONAN Yannick WASQUEHAL TRIATHLON MVE1232'51'' (122)2h27'51'' (55)1h28'58'' (28) Créer mon compte
41 4h33'22'' 621 MOITRY Frederic METZ TRIATHLON MVE1330'07'' (55)2h22'58'' (33)1h36'02'' (87) Créer mon compte
42 4h33'55'' 398 HEMMER Eric CCCTRI MSE2927'47'' (13)2h25'39'' (44)1h38'10'' (109) Créer mon compte
43 4h34'37'' 357 Yannick AMPOULIE 86 TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MSE3034'27'' (185)2h22'10'' (25)1h35'03'' (79) Sa course
44 4h34'45'' 497 NEZER Jimmy MSE3129'32'' (43)2h28'08'' (58)1h33'49'' (63) Créer mon compte
45 4h34'53'' 770 PIRON Dominique TDCH MVE1435'35'' (235)2h28'57'' (61)1h26'42'' (19) Créer mon compte
46 4h34'58'' 719 Johan BRISSINCK 87 12BO4 MVE1529'09'' (40)2h28'43'' (60)1h33'07'' (57) Sa course
47 4h35'21'' 441 SCHOOFS Lode TRIBE MSE3231'08'' (80)2h30'51'' (76)1h29'39'' (30) Créer mon compte
48 4h35'43'' 290 DUSSERRE Romain CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MSE3330'59'' (72)2h22'26'' (27)1h39'22'' (124) Créer mon compte
49 4h35'48'' 773 LEIJNEN Roald TEAM ADAPP MVE1633'27'' (152)2h31'57'' (94)1h25'18'' (17) Créer mon compte
50 4h36'20'' 576 FENDER Regis CCCE TRIATHLON CLUB MVE1731'13'' (83)2h29'16'' (65)1h32'35'' (51) Créer mon compte
51 4h36'48'' 739 SONKE Robert INDIVIDUEEL MVE1834'49'' (207)2h19'42'' (13)1h38'16'' (111) Créer mon compte
52 4h37'09'' 763 HANNAERT Jurgen SP&O MECHELEN MVE1932'07'' (102)2h29'12'' (64)1h32'14'' (43) Créer mon compte
53 4h37'35'' 875 Matthieu LOGIE 89 MVE2036'24'' (263)2h23'56'' (37)1h32'49'' (53) Sa course
54 4h37'43'' 367 FAUQUANT Clement VAL DE REUIL TRIATHLON MSE3430'19'' (60)2h25'45'' (47)1h38'03'' (107) Créer mon compte
55 4h38'11'' 394 VANTWEMBEKE Dieter AQUA PROTECT 3 TEAM MSE3528'52'' (33)2h24'05'' (38)1h41'50'' (160) Créer mon compte
56 4h38'21'' 220 YESSICA Perez FERRER HOTELS FSE30'53'' (68)2h32'40'' (99)1h31'39'' (38) Créer mon compte
57 4h38'33'' 429 JEUNECHAMPS Pierre-paul TDCH MSE3632'54'' (125)2h31'57'' (93)1h28'24'' (27) Créer mon compte
58 4h39'48'' 288 HARZIG Maxime CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MSE3725'56'' (2)2h27'33'' (53)1h43'10'' (175) Créer mon compte
59 4h40'21'' 481 LE FRAILLEC Yann MSE3831'09'' (81)2h31'56'' (90)1h33'22'' (58) Créer mon compte
60 4h40'41'' 754 DEPREZ Raf NO LIMIT TEAM MVE2134'45'' (202)2h30'36'' (74)1h31'17'' (34) Créer mon compte
61 4h42'01'' 333 BOUVIER Thomas RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE3934'02'' (170)2h31'45'' (87)1h32'51'' (54) Créer mon compte
62 4h42'20'' 280 GANDELIN Jeremy BEAUMONT TRIATHLON MSE4037'19'' (299)2h32'51'' (103)1h28'21'' (26) Créer mon compte
63 4h42'21'' 284 BORDE Etienne CA ORSAY TRIATHLON MSE4134'30'' (187)2h31'27'' (84)1h32'54'' (55) Créer mon compte
64 4h42'32'' 775 SPITS Vincent TNT MVE2234'58'' (212)2h29'10'' (63)1h34'15'' (68) Créer mon compte
65 4h42'34'' 307 FATOU Josselin LICENCE INDIVIDUELLE MSE4233'15'' (138)2h31'57'' (92)1h33'31'' (60) Créer mon compte
66 4h42'44'' 684 PATTYN Olivier TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS MVE2331'53'' (97)2h25'13'' (42)1h41'46'' (157) Créer mon compte
67 4h42'45'' 587 CANU Laurent COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE2435'37'' (237)2h25'25'' (43)1h37'43'' (105) Créer mon compte
68 4h42'48'' 631 LEVEAU Antoine RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE2530'52'' (67)2h23'08'' (35)1h45'19'' (208) Créer mon compte
69 4h43'00'' 325 DIVE Frederic O.S.M.L. NATATION TRIATHLON MSE4336'10'' (255)2h28'34'' (59)1h34'25'' (71) Créer mon compte
70 4h43'21'' 421 DELECLUSE Martin P8 MSE4431'58'' (99)2h33'27'' (114)1h34'12'' (67) Créer mon compte
71 4h43'29'' 783 DE MAET Alexander TRIBE MVE2630'55'' (70)2h33'41'' (116)1h35'21'' (84) Créer mon compte
72 4h43'46'' 296 Geoffrey CUYAUBERE 100 COURBEVOIE TRIATHLON MSE4531'28'' (87)2h34'55'' (133)1h34'22'' (70) Sa course
73 4h44'19'' 444 SNAUWAERT Vanick TRIBIKESTATION MSE4640'05'' (408)2h21'56'' (23)1h37'27'' (101) Créer mon compte
74 4h44'29'' 573 GARDEUX Jean michel BOISSY TRIATHLON MVE2734'01'' (168)2h29'35'' (68)1h37'21'' (100) Créer mon compte
75 4h44'46'' 326 Vivien TETART 100 LOMME NATATION TRIATHLON MSE4732'59'' (129)2h18'26'' (10)1h50'14'' (275) Sa course
76 4h45'04'' 322 BULTE Vincent MULHOUSE OLYMPIQUE TRIATHLON MSE4829'04'' (39)2h33'18'' (110)1h39'57'' (131) Créer mon compte
77 4h45'33'' 289 MEVAERE Baptiste CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MSE4928'45'' (28)2h34'31'' (126)1h39'12'' (122) Créer mon compte
78 4h45'45'' 693 CIRETTE Wilfried VAL DE REUIL TRIATHLON MVE2829'49'' (47)2h31'15'' (82)1h40'13'' (138) Créer mon compte
79 4h45'48'' 415 POPPE Jef LOSTRIAMIGOS MSE5031'05'' (77)2h38'16'' (168)1h32'36'' (52) Créer mon compte
80 4h45'51'' 298 Francois SBARDELLA 93 GRAVELINES TRIATHLON MSE5141'10'' (439)2h27'55'' (56)1h32'02'' (42) Sa course
81 4h45'52'' 406 DURNEZ Maarten ETZ MSE5235'19'' (226)2h31'43'' (86)1h34'48'' (76) Créer mon compte
82 4h45'55'' 777 DE BILDERLING Georges TRIATHLON NAMUR TEAM TNT MVE2940'26'' (418)2h31'08'' (79)1h30'05'' (33) Créer mon compte
83 4h46'44'' 475 BODDAERT Benoit MSE5333'27'' (151)2h45'03'' (239)1h24'32'' (13) Créer mon compte
84 4h46'57'' 726 MOUREAU Jean BIN MVE3028'52'' (34)2h34'46'' (130)1h39'29'' (125) Créer mon compte
85 4h47'35'' 380 THOUZE Arsene VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE5428'07'' (16)2h35'49'' (147)1h39'35'' (128) Créer mon compte
86 4h47'37'' 388 BENET Gregoire TOBESPORT MSE5536'04'' (251)2h33'49'' (118)1h34'16'' (69) Créer mon compte
87 4h47'41'' 319 DELBECQUE Vincent LYS CALAIS TRIATHLON MSE5637'05'' (289)2h29'10'' (62)1h38'41'' (116) Créer mon compte
88 4h47'47'' 456 TILLIER Johann MSE5739'15'' (371)2h30'26'' (73)1h35'13'' (82) Créer mon compte
89 4h48'08'' 428 EVRARD Jean-françois TDCH MSE5831'32'' (90)2h35'35'' (144)1h36'49'' (96) Créer mon compte
90 4h48'09'' 727 DE JONG Jan BRASSCHAAT TRIATLON CLUB MVE3134'31'' (189)2h34'21'' (124)1h35'11'' (81) Créer mon compte
91 4h48'25'' 720 BULTOT Claude 12BO4 MVE3237'04'' (287)2h31'48'' (88)1h35'37'' (86) Créer mon compte
92 4h48'41'' 650 DEPATURE Franck SKWAL ATHLON MVE3334'24'' (182)2h25'42'' (45)1h44'50'' (197) Créer mon compte
93 4h48'46'' 345 GIBON Thomas TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE5933'46'' (161)2h37'29'' (164)1h34'38'' (74) Créer mon compte
94 4h49'06'' 297 SETIFI Malik CRAZY AND TRI MSE6033'55'' (165)2h33'01'' (105)1h39'21'' (123) Créer mon compte
95 4h49'07'' 771 BECKERS Patrick TDCH MVE3434'14'' (178)2h33'26'' (112)1h37'27'' (102) Créer mon compte
96 4h49'26'' 381 CUVELIER Cedric VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE6132'53'' (123)2h32'48'' (100)1h40'48'' (143) Créer mon compte
97 4h49'28'' 534 CARPENTIER Remi MSE6231'01'' (74)2h37'05'' (159)1h37'40'' (104) Créer mon compte
98 4h49'40'' 629 ROUSSILLE Cedric RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE3526'18'' (6)2h34'20'' (123)1h45'13'' (206) Créer mon compte
99 4h50'04'' 753 VAN DESSEL Steven NO LIMIT TEAM MVE3633'18'' (142)2h29'22'' (67)1h43'16'' (178) Créer mon compte
100 4h50'23'' 639 SACCHI Cyril RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE3728'48'' (30)2h36'55'' (157)1h39'11'' (121) Créer mon compte
101 4h50'24'' 382 HIDDEN Romain VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE6330'17'' (59)2h30'18'' (71)1h46'24'' (227) Créer mon compte
102 4h50'30'' 718 CHARLES-DEFRANCE Nicolas / MVE3833'36'' (158)2h36'56'' (158)1h34'52'' (77) Créer mon compte
103 4h50'38'' 374 DEBERT Maxime VERSAILLES TRIATHLON MSE6428'43'' (26)2h35'07'' (137)1h44'08'' (186) Créer mon compte
104 4h50'45'' 525 LACOSTE Hadrien MSE6536'16'' (258)2h31'49'' (89)1h38'25'' (113) Créer mon compte
105 4h50'56'' 448 GRIMONPREZ Julien TRIGT MSE6631'12'' (82)2h35'01'' (135)1h41'21'' (149) Créer mon compte
106 4h51'22'' 334 CORDIER Maxime RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE6731'34'' (91)2h32'50'' (102)1h40'36'' (140) Créer mon compte
107 4h51'29'' 533 Benjamin VERDOOT 92 MSE6839'29'' (378)2h33'44'' (117)1h33'47'' (62) Sa course
108 4h51'34'' 438 VANMARCKE Stan TRI TEAM KNOKKE-HEIST BELGIUM MSE6932'38'' (115)2h29'47'' (69)1h44'52'' (199) Créer mon compte
109 4h51'38'' 823 Domien BRACKE 77 MVE3932'43'' (119)2h34'30'' (125)1h40'53'' (146) Sa course
110 4h51'40'' 499 PILLEREL Christophe MSE7038'05'' (335)2h31'03'' (78)1h38'28'' (114) Créer mon compte
111 4h51'44'' 348 ADELE Axel TOBESPORT MSE7136'48'' (274)2h31'39'' (85)1h38'49'' (118) Créer mon compte
112 4h51'44'' 222 MENSAERT Charlotte MIDLON TRIATHLON TEAM FSE33'17'' (140)2h38'38'' (174)1h36'16'' (90) Créer mon compte
113 4h51'45'' 744 FIERENS Wim MIDLON MVE4036'08'' (253)2h27'38'' (54)1h43'21'' (179) Créer mon compte
114 4h51'50'' 725 ARNOULD Jean-baptiste BATSTH MVE4138'23'' (341)2h32'19'' (97)1h36'21'' (92) Créer mon compte
115 4h52'05'' 430 DUBUISSON Yves TDCH MSE7233'32'' (155)2h35'25'' (138)1h37'09'' (98) Créer mon compte
116 4h52'22'' 552 JAMET Loic MSE7336'51'' (277)2h31'23'' (83)1h39'31'' (126) Créer mon compte
117 4h52'29'' 842 EYSSAUTIER Rémi MVE4234'26'' (184)2h41'51'' (202)1h32'20'' (47) Créer mon compte
118 4h52'30'' 649 LANGUE Freddy SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MVE4331'56'' (98)2h35'36'' (145)1h41'42'' (154) Créer mon compte
119 4h52'46'' 302 MARTEL Philippe GRAVELINES TRIATHLON MSE7431'07'' (78)2h33'27'' (113)1h44'54'' (200) Créer mon compte
120 4h52'47'' 679 MARCANT Laurent TRIATHLON LITTORAL 59 MVE4433'46'' (162)2h34'46'' (129)1h39'59'' (132) Créer mon compte
121 4h53'10'' 350 LAURENT Pierre TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MSE7528'54'' (36)2h39'15'' (179)1h37'30'' (103) Créer mon compte
122 4h53'54'' 461 MODRZEJEWSKI Stephane MSE7600'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
123 4h54'06'' 412 NORMAND Paul ITT MSE7731'17'' (84)2h33'14'' (109)1h44'40'' (194) Créer mon compte
124 4h54'32'' 559 BERTRAND Kévin MSE7842'20'' (485)2h25'51'' (48)1h41'37'' (152) Créer mon compte
125 4h54'33'' 437 PIBRE Nicolas TNT MSE7935'45'' (241)2h33'33'' (115)1h41'49'' (159) Créer mon compte
126 4h54'36'' 500 MÉMURLIN Christophe MSE8032'42'' (118)2h44'20'' (232)1h31'52'' (41) Créer mon compte
127 4h54'53'' 569 VERSAEVEL Christophe ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE4532'32'' (114)2h32'51'' (104)1h45'05'' (203) Créer mon compte
128 4h55'04'' 504 GRARDEL Gautier MSE8136'44'' (271)2h32'00'' (95)1h42'20'' (164) Créer mon compte
129 4h55'10'' 309 JONARD Fabien LICENCE INDIVIDUELLE MSE8236'55'' (281)2h29'21'' (66)1h42'52'' (170) Créer mon compte
130 4h55'20'' 473 DAEL Fabrice MSE8332'40'' (117)2h50'51'' (311)1h27'43'' (24) Créer mon compte
131 4h56'04'' 769 REMY Christophe TDCH MVE4628'10'' (17)2h39'41'' (182)1h43'59'' (183) Créer mon compte
132 4h56'23'' 691 RAVIART Patrice VAL DE REUIL TRIATHLON MVE4733'23'' (147)2h34'09'' (122)1h45'26'' (209) Créer mon compte
133 4h56'28'' 403 CAVEZ Benjamin ETM MSE8433'17'' (141)2h33'06'' (106)1h46'12'' (225) Créer mon compte
134 4h56'29'' 772 HUC Nicolas TDCH MVE4828'41'' (23)2h48'43'' (290)1h35'21'' (83) Créer mon compte
135 4h56'56'' 745 MENSAERT Johan MIDLON THRIATLON TEAM MVE4930'02'' (51)2h35'03'' (136)1h46'57'' (236) Créer mon compte
136 4h56'56'' 224 Céline BASTIEN 80 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) FSE31'41'' (93)2h42'17'' (207)1h40'02'' (133) Sa course
137 4h56'58'' 433 Jérôme LEDUC 93 TDCH MSE8541'03'' (435)2h40'02'' (185)1h31'29'' (35) Sa course
138 4h57'10'' 422 François ADAM 61 PMX MSE8637'44'' (321)2h33'52'' (120)1h41'05'' (147) Sa course
139 4h57'11'' 607 WILLAUME Gregory LILLE TRIATHLON MVE5032'15'' (103)2h36'20'' (152)1h43'51'' (182) Créer mon compte
140 4h57'23'' 600 Damien VAN CAUWENBERG 90 HALLUIN TRIATHLON MVE5136'35'' (266)2h32'03'' (96)1h44'47'' (196) Sa course
141 4h57'31'' 452 STALIN Nicolas USA MSE8735'00'' (215)2h35'25'' (139)1h43'12'' (176) Créer mon compte
142 4h58'05'' 310 BOUVIER Quentin LILLE TRIATHLON MSE8827'57'' (15)2h38'04'' (165)1h48'43'' (257) Créer mon compte
143 4h58'08'' 417 DEEREN Jan MTC MSE8936'17'' (260)2h45'15'' (242)1h31'44'' (40) Créer mon compte
144 4h58'48'' 703 LEBRUN Emmanuel VALENCIENNES TRIATHLON MVE5236'49'' (275)2h41'05'' (197)1h36'09'' (88) Créer mon compte
145 4h58'54'' 315 LEMAITRE Clement LILLE TRIATHLON MSE9036'57'' (283)2h36'39'' (154)1h41'49'' (158) Créer mon compte
146 4h58'56'' 825 BOSMANS Kjell MVE5335'04'' (217)2h33'09'' (107)1h45'42'' (214) Créer mon compte
147 4h59'09'' 447 BRASSEUR François MSE9129'42'' (45)2h41'20'' (198)1h44'01'' (184) Créer mon compte
148 4h59'34'' 356 DEGANS Georges TRIATHLON LITTORAL 59 MSE9234'02'' (171)2h34'34'' (128)1h45'56'' (219) Créer mon compte
149 4 4h59'43'' 205 Héloïse FOCQUENOY 86 LILLE TRIATHLON FSE432'32'' (113)2h43'31'' (222)1h38'36'' (115) Sa course
150 5 4h59'51'' 226 Florence GOFFINET 0 UTT FSE535'27'' (230)2h40'28'' (188)1h39'33'' (127) Sa course
151 5h00'03'' 323 BOURGOUIN Pierrick MYTRIBE MSE9336'47'' (273)2h34'55'' (134)1h44'20'' (191) Créer mon compte
152 5h00'16'' 472 LENGRAND Fabien MSE9440'04'' (407)2h33'21'' (111)1h41'36'' (151) Créer mon compte
153 5h00'34'' 293 VANDENBUSSCHE Jerome COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE9538'40'' (351)2h35'29'' (142)1h40'13'' (137) Créer mon compte
154 5h00'43'' 480 MARLIER Sébastien MSE9636'39'' (268)2h33'12'' (108)1h42'18'' (163) Créer mon compte
155 5h00'45'' 390 MEEUS Samuel 12BEAU4 MSE9733'30'' (154)2h31'11'' (81)1h52'32'' (308) Créer mon compte
156 5h01'24'' 395 VANDENWEGHE Wim ATRIAC MSE9833'09'' (134)2h43'14'' (218)1h40'12'' (134) Créer mon compte
157 5h01'26'' 640 BARRAU Martial RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE5433'26'' (150)2h36'19'' (151)1h48'08'' (247) Créer mon compte
158 5h01'33'' 368 Sebastien robert max DOUCET 0 VAL DE REUIL TRIATHLON MSE9937'54'' (330)2h33'52'' (119)1h46'40'' (230) Sa course
159 5h01'47'' 845 PILLE Laurent MVE5534'31'' (190)2h47'40'' (272)1h34'55'' (78) Créer mon compte
160 5h01'55'' 434 HOURDEQUIN Yann TIMSPORT MSE10034'32'' (191)2h34'47'' (131)1h47'29'' (241) Créer mon compte
161 5h01'59'' 342 Pierre MOITRY 82 STADE VALERIQUAIS ENDURANCE RUNNING MSE10138'55'' (361)2h41'21'' (199)1h38'05'' (108) Sa course
162 5h02'16'' 458 AUNEZ Maxime MSE10240'29'' (420)2h41'37'' (200)1h34'03'' (65) Créer mon compte
163 5h02'29'' 853 LIAGRE Sylvain MVE5636'55'' (282)2h50'22'' (305)1h29'51'' (31) Créer mon compte
164 5h02'44'' 321 WINCKEL Constant MONTELIMAR TRIATHLON MSE10335'36'' (236)2h43'13'' (217)1h40'52'' (144) Créer mon compte
165 5h03'26'' 714 SITAR Christophe WASQUEHAL TRIATHLON MVE5734'45'' (201)2h45'13'' (241)1h36'37'' (94) Créer mon compte
166 5h03'37'' 678 ALLOUCHERY Christophe TRIATHLON LITTORAL 59 MVE5834'58'' (211)2h38'36'' (173)1h46'50'' (232) Créer mon compte
167 5h03'56'' 750 DEQUAE Koen NLT MVE5941'56'' (474)2h40'19'' (186)1h37'06'' (97) Créer mon compte
168 5h03'56'' 420 SOETE Pieter NO LIMIT TEAM MSE10437'19'' (300)2h32'49'' (101)1h48'33'' (254) Créer mon compte
169 5h04'07'' 671 Vincent PLOUVIEZ 66 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE6031'07'' (79)2h39'05'' (177)1h49'09'' (264) Sa course
170 5h04'09'' 701 PRONESTI Fabrice VAL DE REUIL TRIATHLON MVE6142'21'' (487)2h43'20'' (221)1h31'33'' (36) Créer mon compte
171 5h04'16'' 781 Pascal BOONE 88 TRIBE MVE6240'01'' (402)2h43'31'' (223)1h36'48'' (95) Sa course
172 5h04'27'' 741 Lionel PIERRE 67 LDLV MVE6341'53'' (470)2h36'47'' (155)1h40'53'' (145) Sa course
173 5h04'32'' 349 GUYOT Fabien TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MSE10537'18'' (298)2h40'52'' (195)1h42'52'' (171) Créer mon compte
174 5h04'47'' 351 MARCOURT Johnny TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MSE10634'50'' (209)2h40'46'' (192)1h43'43'' (181) Créer mon compte
175 5h04'56'' 740 ROUSSEAU Arnaud / MVE6430'14'' (58)2h35'29'' (143)1h54'04'' (332) Créer mon compte
176 5h04'59'' 690 Patrick LESAGE 67 VAL DE REUIL TRIATHLON MVE6532'28'' (110)2h40'32'' (189)1h47'18'' (238) Sa course
177 5h05'24'' 669 MARCINIAK Christian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE6632'18'' (106)2h39'10'' (178)1h50'38'' (281) Créer mon compte
178 5h05'29'' 383 DEBEUF Jeremie WASQUEHAL TRIATHLON MSE10733'20'' (143)2h37'13'' (161)1h51'59'' (300) Créer mon compte
179 6 5h05'48'' 254 RANSON Charlotte NLT FVE31'36'' (92)2h49'28'' (295)1h39'50'' (130) Créer mon compte
180 5h05'55'' 609 Guillaume DEKERLE 75 LILLE TRIATHLON MVE6729'55'' (49)2h32'38'' (98)1h58'26'' (379) Sa course
181 5h06'01'' 677 THIBAUT Philippe TRIATHLON LITTORAL 59 MVE6838'24'' (342)2h38'06'' (166)1h45'15'' (207) Créer mon compte
182 5h06'17'' 597 WADOUX Pierre GRAVELINES TRIATHLON MVE6937'51'' (328)2h30'22'' (72)1h52'50'' (311) Créer mon compte
183 5h06'32'' 538 KRUHELSKI Fabien MSE10841'16'' (442)2h38'39'' (175)1h42'57'' (172) Créer mon compte
184 5h06'34'' 431 FELLIN Vincent TDCH MSE10929'57'' (50)2h38'28'' (170)1h53'40'' (323) Créer mon compte
185 5h06'37'' 635 Eric VERDIER 69 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE7039'58'' (397)2h45'26'' (246)1h37'18'' (99) Sa course
186 5h06'49'' 515 BASECQ Mathieu MSE11034'42'' (197)2h44'32'' (233)1h40'33'' (139) Créer mon compte
187 5h07'03'' 553 ROUTIER Arthur MSE11132'18'' (105)2h55'58'' (374)1h33'01'' (56) Créer mon compte
188 5h07'10'' 860 PAUMIER Fabrice MVE7138'47'' (357)2h28'03'' (57)1h53'41'' (325) Créer mon compte
189 5h07'11'' 303 BARBEAU Julien GRAVELINES TRIATHLON MSE11234'03'' (172)2h36'39'' (153)1h52'29'' (307) Créer mon compte
190 5h07'17'' 736 REDWOOD John HTT MVE7240'03'' (405)2h38'25'' (169)1h44'42'' (195) Créer mon compte
191 5h07'24'' 496 PUILL Julien MSE11337'36'' (316)2h50'01'' (302)1h32'35'' (50) Créer mon compte
192 5h07'42'' 359 LEGILLON Sylvain TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS MSE11435'53'' (243)2h36'54'' (156)1h50'18'' (278) Créer mon compte
193 5h07'44'' 682 BOUCHE Sebastien TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS MVE7336'33'' (264)2h38'14'' (167)1h47'23'' (239) Créer mon compte
194 5h08'11'' 378 Germain LESTAVEL 0 VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MSE11532'01'' (100)2h42'00'' (204)1h51'08'' (287) Sa course
195 5h08'16'' 705 BODIN Frederic VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE7432'15'' (104)2h48'41'' (289)1h44'18'' (190) Créer mon compte
196 5h08'32'' 501 MESMACQUE Fabien MSE11636'54'' (280)2h42'26'' (209)1h46'00'' (222) Créer mon compte
197 5h08'32'' 734 MOREAUX Olivier GTC MVE7538'53'' (360)2h47'00'' (266)1h39'09'' (119) Créer mon compte
198 5h08'46'' 419 CALLEWAERT Simon NLT MSE11729'13'' (41)2h35'26'' (140)2h01'10'' (412) Créer mon compte
199 5h08'52'' 672 Nicolas PETIT 38 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MVE7640'10'' (411)2h31'10'' (80)1h53'12'' (316) Sa course
200 7 5h09'10'' 230 Dorothée MEUR 69 FSE635'30'' (231)2h43'12'' (216)1h45'39'' (213) Sa course
201 8 5h09'16'' 206 MARTIN Sandrine RED STAR CLUB CHAMPIGNY FSE738'45'' (355)2h35'56'' (148)1h50'06'' (273) Créer mon compte
202 5h09'24'' 453 Nicolas GRAUX 0 USAT MSE11832'29'' (111)2h37'17'' (162)1h55'23'' (349) Sa course
203 5h10'20'' 352 PROVOOST Victorien TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MSE11931'00'' (73)2h42'44'' (210)1h53'16'' (318) Créer mon compte
204 5h10'27'' 644 ZILBERSTEIN Lucas RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE7736'11'' (256)2h44'46'' (236)1h45'27'' (210) Créer mon compte
205 5h10'52'' 662 BOCQUET Philippe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MVE7829'17'' (42)2h49'44'' (298)1h46'23'' (226) Créer mon compte
206 5h10'56'' 541 DERVILLE Julien MSE12036'42'' (270)2h51'34'' (317)1h38'48'' (117) Créer mon compte
207 5h10'57'' 789 BRODEUR Jean louis USA TRIATHLON MVE7933'24'' (148)2h46'27'' (260)1h46'33'' (229) Créer mon compte
208 5h11'06'' 324 GUERBETTE Maxime MYTRIBE MSE12134'34'' (192)2h45'27'' (247)1h45'47'' (217) Créer mon compte
209 5h11'21'' 784 Jean-yves ACUSILAS 75 TRIFAST MVE8039'41'' (387)2h30'57'' (77)1h54'34'' (342) Sa course
210 5h11'27'' 509 QUINTON Clément MSE12234'59'' (213)2h37'12'' (160)1h54'15'' (336) Créer mon compte
211 5h11'31'' 638 DEMARIGNY Sebastien RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE8130'32'' (63)2h43'03'' (212)1h53'40'' (324) Créer mon compte
212 5h11'39'' 808 MÉLOTTE Henri MVE8239'28'' (377)2h45'18'' (244)1h40'47'' (142) Créer mon compte
213 5h11'44'' 665 EVERAERE Thomas TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MSE12333'10'' (135)2h44'16'' (229)1h49'49'' (269) Créer mon compte
214 5h11'56'' 595 FOURNIER Olivier GRAVELINES TRIATHLON MVE8337'12'' (295)2h47'14'' (268)1h44'08'' (187) Créer mon compte
215 5h12'00'' 852 BEAUMONT Cedric MVE8437'30'' (311)2h51'22'' (316)1h36'18'' (91) Créer mon compte
216 5h12'01'' 655 MASURE Samuel TEAM S BIKE AMIENS MVE8537'08'' (291)2h42'08'' (205)1h47'57'' (243) Créer mon compte
217 5h12'19'' 755 MEYRANT Philippe OTC MVE8632'39'' (116)2h47'28'' (270)1h46'51'' (233) Créer mon compte
218 5h12'20'' 603 Pascal MONDON 63 LICENCE INDIVIDUELLE MVE8740'47'' (428)2h40'49'' (193)1h44'06'' (185) Sa course
219 5h12'29'' 731 VANHAMME Bruno ENDURANCE TEAM MOUSCRON MVE8831'28'' (88)2h53'45'' (343)1h42'03'' (161) Créer mon compte
220 5h12'36'' 819 DEBARGE Bruno MVE8942'17'' (483)2h39'42'' (183)1h45'44'' (215) Créer mon compte
221 5h12'40'' 375 DOUIN Alexandre VERSAILLES TRIATHLON MSE12440'52'' (429)2h45'27'' (248)1h41'35'' (150) Créer mon compte
222 5h12'40'' 756 GOEMAERE Gunther PMX MVE9038'11'' (337)2h43'17'' (219)1h45'31'' (211) Créer mon compte
223 5h12'40'' 563 JUDEX Arthur MSE12538'32'' (343)2h43'48'' (224)1h45'46'' (216) Créer mon compte
224 5h12'44'' 873 FRAGNON Vincent MVE9137'21'' (305)2h47'59'' (276)1h41'40'' (153) Créer mon compte
225 5h12'57'' 427 BOBENRIETH Alexis TCDM MSE12639'30'' (379)2h48'26'' (283)1h38'11'' (110) Créer mon compte
226 5h13'56'' 618 BERNARD Thierry MCT/LA TERRE DES 2 CAPS MVE9233'45'' (160)2h35'39'' (146)1h58'57'' (386) Créer mon compte
227 9 5h14'20'' 212 Emmanuelle BOUDIERE 24 VALENCIENNES TRIATHLON FSE833'03'' (130)2h43'10'' (214)1h53'39'' (322) Sa course
228 5h14'42'' 408 BALLARD Jean-christophe GEMBLOUX TRIATHLON CLUB MSE12737'48'' (326)2h40'50'' (194)1h50'02'' (272) Créer mon compte
229 5h14'55'' 300 Sylvain BEAURAIN 69 GRAVELINES TRIATHLON MSE12831'52'' (96)2h34'34'' (127)2h03'40'' (434) Sa course
230 5h15'02'' 281 PAUCHET Jeremy BERCK OPALE SUD TRIATHLON MSE12940'13'' (412)2h38'31'' (171)1h50'39'' (282) Créer mon compte
231 5h15'07'' 450 HSIA Sebastien TTB MSE13042'26'' (488)2h45'19'' (245)1h42'42'' (169) Créer mon compte
232 5h15'22'' 312 ADELE DIT RENSEVILLE Vincent LILLE TRIATHLON MSE13135'34'' (234)2h43'57'' (226)1h51'55'' (297) Créer mon compte
233 5h15'22'' 316 BAILLON Loic LILLE TRIATHLON MSE13234'02'' (169)2h34'49'' (132)2h00'52'' (409) Créer mon compte
234 10 5h15'36'' 264 JONCKHEERE Peggy TRIBE FVE34'50'' (208)2h44'04'' (228)1h52'06'' (301) Créer mon compte
235 5h15'56'' 698 CARPENTIER Franck VAL DE REUIL TRIATHLON MVE9328'50'' (32)2h37'27'' (163)2h05'48'' (451) Créer mon compte
236 5h15'57'' 699 LAKHDAR Stephane VAL DE REUIL TRIATHLON MVE9434'56'' (210)2h42'49'' (211)1h53'19'' (319) Créer mon compte
237 5h16'04'' 647 FRANCOIS Willy RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE9536'50'' (276)2h43'51'' (225)1h51'49'' (294) Créer mon compte
238 5h16'11'' 432 CHARLIER Philippe TDCH MSE13337'24'' (308)2h48'28'' (285)1h44'09'' (188) Créer mon compte
239 5h16'14'' 829 JEANNE Alexandre MVE9631'01'' (75)2h58'54'' (395)1h41'45'' (156) Créer mon compte
240 5h16'31'' 788 GAUDIN Frédéric TURBO MVE9732'46'' (120)2h46'33'' (262)1h49'45'' (268) Créer mon compte
241 5h17'05'' 278 LAAS Mikael ASPTT STRASBOURG TRI MSE13435'44'' (240)2h46'29'' (261)1h51'39'' (291) Créer mon compte
242 5h17'29'' 670 LOFFICIAL Olivier TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE9830'43'' (64)2h49'43'' (297)1h51'36'' (290) Créer mon compte
243 5h17'33'' 824 RONVAL Axel MVE9947'55'' (553)2h38'34'' (172)1h44'59'' (202) Créer mon compte
244 5h17'37'' 732 FRASELLE Pascal ETM MVE10035'07'' (222)2h53'16'' (338)1h42'04'' (162) Créer mon compte
245 5h17'55'' 540 DAVID Weston MSE13532'31'' (112)2h46'49'' (264)1h54'45'' (344) Créer mon compte
246 5h18'02'' 791 BERNARD Fabrice MVE10139'52'' (393)2h51'57'' (322)1h40'12'' (135) Créer mon compte
247 5h18'32'' 407 ANDREA Mondolo FERALPI TRIATHLON MSE13634'08'' (175)2h45'09'' (240)1h54'31'' (340) Créer mon compte
248 5h18'37'' 856 CAROUGE Didier MVE10237'21'' (304)2h48'27'' (284)1h43'06'' (174) Créer mon compte
249 5h18'42'' 694 VIGER Eric VAL DE REUIL TRIATHLON MVE10329'41'' (44)2h46'01'' (257)1h58'27'' (382) Créer mon compte
250 5h18'49'' 449 MINNE Olivier TRIGT MSE13733'21'' (144)2h52'14'' (328)1h48'21'' (250) Créer mon compte
251 5h18'50'' 630 Alexandre FLEURY 68 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE10434'46'' (204)2h45'36'' (252)1h55'27'' (351) Sa course
252 5h19'05'' 392 SNOOK Robert ABINGDON VALE TRI CLUB MSE13837'36'' (315)2h40'24'' (187)1h54'57'' (345) Créer mon compte
253 11 5h19'12'' 236 GARDEUX LAROUDIE Sandrine BOISSY TRIATHLON FVE28'55'' (37)2h41'54'' (203)2h02'06'' (418) Créer mon compte
254 5h19'26'' 425 FORTUN Joffrey RMT MSE13942'20'' (484)2h45'01'' (238)1h45'10'' (205) Créer mon compte
255 5h19'42'' 706 Didier DUMAIN 52 VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MVE10540'17'' (414)2h47'48'' (273)1h43'29'' (180) Sa course
256 5h19'47'' 502 BAUWENS Jérémy MSE14038'45'' (356)2h44'56'' (237)1h51'41'' (293) Créer mon compte
257 5h19'47'' 486 BAUWENS Ludovic MSE14134'30'' (188)2h40'33'' (191)1h56'14'' (364) Créer mon compte
258 5h19'53'' 294 Aurelien VERWAERDE 59 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE14235'05'' (218)2h36'14'' (150)2h05'28'' (449) Sa course
259 5h19'57'' 712 BALENGHIEN Francois WASQUEHAL TRIATHLON MVE10634'41'' (196)2h35'26'' (141)2h05'50'' (452) Créer mon compte
260 5h19'57'' 713 LOURDEL Gregory WASQUEHAL TRIATHLON MVE10738'04'' (334)2h49'46'' (299)1h44'55'' (201) Créer mon compte
261 5h19'59'' 317 DELCAMBRE Alexis LILLE TRIATHLON MSE14337'20'' (302)2h45'48'' (253)1h53'42'' (326) Créer mon compte
262 5h20'00'' 592 LEBRIEZ Christophe EVREUX AC. TRIATHLON MVE10837'53'' (329)2h44'45'' (235)1h52'09'' (304) Créer mon compte
263 5h20'18'' 521 LESCIEUX Pierre MSE14434'22'' (180)2h50'53'' (312)1h49'50'' (270) Créer mon compte
264 5h20'29'' 617 CARPENTIER Thierry MCT/LA TERRE DES 2 CAPS MVE10939'05'' (367)2h49'26'' (294)1h46'25'' (228) Créer mon compte
265 5h20'31'' 708 THOMAS Pierre olivier VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE11035'05'' (220)2h50'42'' (309)1h48'26'' (252) Créer mon compte
266 5h20'45'' 634 LOUX Christophe RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE11143'13'' (502)2h51'38'' (319)1h41'13'' (148) Créer mon compte
267 5h20'58'' 470 DERUELLE Xavier MSE14534'46'' (203)2h48'16'' (279)1h53'13'' (317) Créer mon compte
268 5h21'08'' 766 Francis PINCKERS 0 TDCH MVE11241'59'' (476)2h40'32'' (190)1h54'09'' (333) Sa course
269 5h21'10'' 814 Eric DEPREESTER 64 MVE11339'40'' (386)2h45'16'' (243)1h44'15'' (189) Sa course
270 5h21'14'' 862 Jose david VALENTE 61 MVE11440'46'' (427)2h53'01'' (337)1h40'12'' (136) Sa course
271 12 5h21'16'' 252 BAUX Veronique FOX FVE434'04'' (174)2h57'20'' (384)1h43'06'' (173) Créer mon compte
272 5h21'19'' 490 DEZITTER Nicolas MSE14643'01'' (499)2h39'51'' (184)1h53'27'' (320) Créer mon compte
273 5h21'25'' 581 DRUELLE Emmanuel CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MVE11536'16'' (259)2h47'52'' (275)1h51'27'' (289) Créer mon compte
274 5h21'28'' 686 VERSAEVEL Philippe TRICEPS MVE11638'53'' (359)2h46'00'' (256)1h50'11'' (274) Créer mon compte
275 5h21'31'' 514 DURIEUX Sylvain MSE14734'59'' (214)2h52'10'' (326)1h48'15'' (248) Créer mon compte
276 5h21'42'' 467 ARNOULD Sebastien MSE14848'43'' (562)2h50'48'' (310)1h35'05'' (80) Créer mon compte
277 5h21'53'' 855 FRANCQ Fabian MVE11736'00'' (250)2h50'01'' (303)1h49'51'' (271) Créer mon compte
278 5h22'04'' 560 SPENDER Valentin MSE14941'37'' (461)2h47'38'' (271)1h46'56'' (235) Créer mon compte
279 5h22'06'' 536 Nicolas DE GREEF 57 MSE15035'19'' (227)2h38'42'' (176)2h03'21'' (427) Sa course
280 5h22'13'' 802 MERCHIE Dominique MVE11839'45'' (390)2h44'37'' (234)1h52'12'' (306) Créer mon compte
281 5h22'15'' 728 MUNSCH Christophe CA DUDELANGE MVE11939'55'' (396)2h46'37'' (263)1h48'57'' (262) Créer mon compte
282 5h22'35'' 820 DESVIGNES Roland MVE12032'53'' (124)2h55'53'' (371)1h48'36'' (256) Créer mon compte
283 5h22'37'' 520 DUFOUR Maxime MSE15134'00'' (167)2h31'56'' (91)2h07'15'' (464) Créer mon compte
284 5h22'45'' 471 MOSSE Yann MSE15234'39'' (194)2h54'07'' (348)1h45'59'' (221) Créer mon compte
285 13 5h22'52'' 242 BAELEN Delphine SKWAL ATHLON FVE537'28'' (310)2h48'30'' (286)1h52'47'' (310) Créer mon compte
286 5h22'54'' 505 MINET Benoit MSE15331'51'' (95)2h45'28'' (249)1h59'26'' (388) Créer mon compte
287 5h23'19'' 530 DEVEYER Aurelien MSE15441'44'' (466)2h42'18'' (208)1h51'52'' (296) Créer mon compte
288 5h23'27'' 339 FERREIRA Frederic RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE15542'31'' (490)2h39'35'' (181)1h55'46'' (353) Créer mon compte
289 5h24'02'' 761 LEFEBVRE Sébastien SHARKS TRIATHLON MVE12138'39'' (349)2h55'31'' (363)1h45'06'' (204) Créer mon compte
290 5h24'06'' 722 DARREN Wheeler ABINGDON & VALE TRIATHLON CLUB MVE12237'04'' (288)2h55'41'' (368)1h48'36'' (255) Créer mon compte
291 5h24'08'' 604 BOUTEN Nicolas LICENCE INDIVIDUELLE MVE12333'22'' (145)2h55'26'' (362)1h48'54'' (260) Créer mon compte
292 5h24'10'' 778 JOUSTEN Ralph TRIATHLON TEAM BRAINE MVE12439'00'' (364)2h44'18'' (230)1h53'49'' (328) Créer mon compte
293 5h25'04'' 836 WACKERS Emmanuel MVE12534'37'' (193)2h42'08'' (206)2h04'09'' (441) Créer mon compte
294 5h25'08'' 733 BUCHET Sébastien GTC MVE12638'34'' (344)2h47'48'' (274)1h54'04'' (331) Créer mon compte
295 5h25'12'' 656 SOMAZZI Laurent TEAM S BIKE AMIENS MVE12739'39'' (385)2h53'37'' (339)1h45'57'' (220) Créer mon compte
296 5h25'22'' 870 Charles D'HALLENDRE 52 MVE12833'10'' (136)2h54'56'' (357)1h47'58'' (245) Sa course
297 5h25'32'' 373 ROGRON Stephane VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MSE15639'54'' (395)2h56'48'' (378)1h44'26'' (192) Créer mon compte
298 5h25'52'' 485 Christophe DUTERME 0 MSE15728'39'' (20)2h34'06'' (121)2h16'36'' (517) Sa course
299 5h26'14'' 583 DHOTE Thierry CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MVE12936'19'' (261)2h54'16'' (350)1h50'15'' (276) Créer mon compte
300 5h26'16'' 709 LESTAVEL Franck VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE13041'25'' (451)2h45'48'' (254)1h53'30'' (321) Créer mon compte
301 5h26'18'' 815 DUQUESNE Denis MVE13148'22'' (559)00'00''54'06'' (1) Créer mon compte
302 5h26'48'' 338 LIABOT Vincent RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE15835'09'' (223)2h49'23'' (292)1h56'59'' (370) Créer mon compte
303 5h26'48'' 765 GOREZ Serge TCDM MVE13235'15'' (225)2h51'51'' (320)1h50'54'' (286) Créer mon compte
304 5h26'53'' 503 ECREPONT Alexandre MSE15944'12'' (518)2h48'04'' (277)1h47'04'' (237) Créer mon compte
305 5h26'56'' 354 Jérémy FLINKER 0 TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE16044'49'' (526)2h36'11'' (149)1h57'35'' (375) Sa course
306 5h27'01'' 442 REUNES Yves TRIBE MSE16134'49'' (206)2h50'37'' (308)1h58'34'' (383) Créer mon compte
307 5h27'03'' 580 PESTIAUX Stephane CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MVE13337'34'' (314)2h47'05'' (267)1h56'47'' (369) Créer mon compte
308 5h27'06'' 780 Serge HERMAN 62 TRIBE MVE13441'39'' (463)2h46'14'' (258)1h54'13'' (335) Sa course
309 5h27'26'' 479 LORANT Fabien MSE16233'26'' (149)2h58'23'' (390)1h50'48'' (283) Créer mon compte
310 5h27'54'' 557 CERQUEIRA Arthur MSE16337'43'' (320)3h01'31'' (420)1h42'24'' (166) Créer mon compte
311 5h28'07'' 466 BOUVART Cedric MSE16435'53'' (244)2h45'36'' (251)2h00'11'' (398) Créer mon compte
312 5h28'08'' 624 SIGILLO Antoine ORGANICOACH MVE13535'57'' (248)2h51'57'' (321)1h53'06'' (313) Créer mon compte
313 5h28'19'' 543 PORCHET Jean-christophe MSE16541'27'' (454)3h07'29'' (479)1h33'38'' (61) Créer mon compte
314 14 5h28'21'' 231 AMARA Anaïs FSE933'56'' (166)2h48'20'' (281)2h00'45'' (407) Créer mon compte
315 5h28'35'' 331 LEONARD Guillaume RACING MULTI ATHLON MSE16637'38'' (318)2h50'59'' (314)1h53'43'' (327) Créer mon compte
316 5h28'42'' 608 LAIDEBEUR Pierre LILLE TRIATHLON MVE13647'11'' (547)2h46'56'' (265)1h48'20'' (249) Créer mon compte
317 5h28'55'' 695 SABIA Arnaud VAL DE REUIL TRIATHLON MVE13739'02'' (365)2h54'47'' (355)1h47'57'' (244) Créer mon compte
318 5h29'04'' 311 HAINAUT Sebastien LILLE TRIATHLON MSE16741'59'' (475)3h04'07'' (452)1h36'29'' (93) Créer mon compte
319 5h29'34'' 491 PIETERS Emilien MSE16842'32'' (491)2h52'17'' (329)1h46'55'' (234) Créer mon compte
320 15 5h29'43'' 259 VERSPRILLE Niki PATRIJOT FVE638'15'' (339)2h52'25'' (330)1h55'55'' (359) Créer mon compte
321 5h29'51'' 810 HALLAF François MVE13841'01'' (434)2h59'42'' (401)1h42'33'' (168) Créer mon compte
322 5h30'07'' 673 Ludovic LHOTE 0 TRIATHLON CLUB TORCY MVE13942'07'' (477)2h52'46'' (335)1h50'15'' (277) Sa course
323 5h30'09'' 697 Vincent LEFEBVRE 53 VAL DE REUIL TRIATHLON MVE14041'40'' (465)2h49'53'' (300)1h52'11'' (305) Sa course
324 5h30'09'' 625 Chris MEREL 61 POISSY TRIATHLON MVE14145'37'' (536)2h52'11'' (327)1h40'41'' (141) Sa course
325 5h30'22'' 511 BRASSEUR Jonathan MSE16939'33'' (381)2h48'14'' (278)1h56'11'' (363) Créer mon compte
326 5h30'33'' 612 WALLYN Gregory LILLE TRIATHLON MVE14239'35'' (382)2h57'14'' (383)1h46'06'' (223) Créer mon compte
327 5h30'42'' 847 DUFFOURG Yannick MVE14337'21'' (303)3h00'39'' (409)1h45'47'' (218) Créer mon compte
328 5h31'11'' 628 Cedric SOLLOY 0 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE14439'38'' (384)2h43'57'' (227)2h00'10'' (397) Sa course
329 5h31'18'' 614 HUMEZ Vincent LILLE TRIATHLON MVE14530'57'' (71)2h50'20'' (304)1h57'31'' (373) Créer mon compte
330 5h31'21'' 547 DELAUNAY Alexandre MSE17045'59'' (538)2h49'26'' (293)1h51'40'' (292) Créer mon compte
331 5h31'25'' 283 VIVIEZ Vincent BLANC NEZ TRIATHLON 62 MSE17136'10'' (254)2h55'22'' (361)1h55'52'' (357) Créer mon compte
332 5h31'31'' 372 ZOONEKYND Alexandre VALENCIENNES TRIATHLON MSE17239'33'' (380)2h49'20'' (291)1h56'44'' (367) Créer mon compte
333 5h31'34'' 606 MILLER Andrew LILLE TRIATHLON MVE14638'04'' (333)2h59'51'' (403)1h48'48'' (258) Créer mon compte
334 16 5h31'40'' 273 GILLES Augustins FVE736'05'' (252)3h00'19'' (405)1h47'32'' (242) Créer mon compte
335 5h32'43'' 642 GENAT Denis RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE14737'59'' (332)2h52'02'' (324)1h58'49'' (384) Créer mon compte
336 5h32'44'' 637 JOUBAUD Patrick RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE14838'44'' (354)2h55'52'' (369)1h53'12'' (315) Créer mon compte
337 5h33'28'' 653 REYGNIER Jean jacques T.O.S TRIATHLON MVE14941'26'' (453)2h54'55'' (356)1h50'51'' (284) Créer mon compte
338 5h33'51'' 729 Aimé KLENNE 47 CA DUDELANGE MVE15041'33'' (457)2h52'09'' (325)1h48'52'' (259) Sa course
339 5h33'57'' 572 Julien SAUVAGE 38 BLANC NEZ TRIATHLON 62 MVE15137'06'' (290)2h43'04'' (213)2h09'10'' (479) Sa course
340 5h34'13'' 320 DUVAL Sebastien LYS CALAIS TRIATHLON MSE17334'10'' (177)2h52'46'' (334)2h02'41'' (424) Créer mon compte
341 5h34'32'' 866 LETESSIER Olivier MVE15232'24'' (108)2h54'22'' (351)2h01'56'' (417) Créer mon compte
342 17 5h34'36'' 253 LENAERTS Carl LDLV FVE842'36'' (493)2h53'38'' (340)1h51'58'' (299) Créer mon compte
343 5h34'39'' 757 FEUILLET Johan RAINBOW MULTISPORT TEAM MVE15341'39'' (462)2h43'10'' (215)2h03'34'' (432) Créer mon compte
344 5h35'03'' 643 PANZINI Jean louis RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE15437'32'' (312)3h14'50'' (523)1h37'50'' (106) Créer mon compte
345 5h36'12'' 641 INGRES Denis RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE15538'56'' (362)2h39'27'' (180)2h13'47'' (505) Créer mon compte
346 18 5h36'13'' 235 VANDENABEELE Maud FSE1047'43'' (550)3h02'35'' (432)1h39'46'' (129) Créer mon compte
347 5h36'19'' 596 Stephane SOHIER 66 GRAVELINES TRIATHLON MVE15641'25'' (448)2h56'53'' (379)1h50'31'' (280) Sa course
348 5h36'26'' 531 LEFEBVRE Gonzague MSE17439'53'' (394)2h59'17'' (396)1h51'55'' (298) Créer mon compte
349 5h36'32'' 846 DELESTREZ Ludovic MVE15739'11'' (369)3h04'04'' (451)1h46'09'' (224) Créer mon compte
350 5h37'00'' 626 Cyril METTETAL 0 PONT AUDEMER TRIATHLON MVE15845'25'' (532)2h57'11'' (381)1h49'08'' (263) Sa course
351 5h37'17'' 834 HALLIER Patrick MVE15939'27'' (376)2h54'38'' (354)1h54'22'' (338) Créer mon compte
352 5h37'29'' 696 ARNAUD Cirette VAL DE REUIL TRIATHLON MVE16037'17'' (297)2h52'00'' (323)2h03'28'' (428) Créer mon compte
353 5h37'46'' 633 MARCHAL Guillaume RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE16134'08'' (176)2h45'32'' (250)2h14'39'' (510) Créer mon compte
354 5h37'47'' 495 COUPIN Franck MSE17551'34'' (575)2h52'44'' (333)1h48'23'' (251) Créer mon compte
355 5h37'50'' 287 GA Bastien CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE17634'41'' (195)2h59'43'' (402)1h57'35'' (374) Créer mon compte
356 5h38'06'' 768 GOSLAR Pascal TDCH MVE16241'32'' (456)2h49'32'' (296)2h00'32'' (405) Créer mon compte
357 5h38'11'' 391 MATTHEW Shepherd ABINGDON AND VALE TRAITHLON CLUB MSE17730'22'' (61)2h41'44'' (201)2h22'26'' (537) Créer mon compte
358 5h38'15'' 436 Jason GERIN 59 TITAN NIVELLES MSE17834'45'' (200)3h03'43'' (447)1h54'17'' (337) Sa course
359 5h38'15'' 524 CAUCHETEUX François MSE17941'15'' (441)3h12'26'' (508)1h35'22'' (85) Créer mon compte
360 5h38'29'' 401 BLONDIAUX Maxime ETC MSE18037'45'' (323)3h06'14'' (471)1h49'27'' (266) Créer mon compte
361 5h38'44'' 574 BERTAUX Fabien C.R.V. LYON TRIATHLON MVE16340'02'' (403)2h55'10'' (359)1h58'27'' (381) Créer mon compte
362 5h38'56'' 423 ERNST Xavier RCBT MSE18138'43'' (352)2h56'07'' (376)1h55'50'' (354) Créer mon compte
363 5h39'01'' 361 HERMANT Steve TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS MSE18234'29'' (186)2h57'48'' (386)2h00'30'' (403) Créer mon compte
364 5h39'10'' 779 THIELEMANS Patrick TRIBE MVE16437'11'' (293)2h40'53'' (196)2h14'58'' (511) Créer mon compte
365 19 5h39'11'' 261 SMEETS Isabelle TDCH FVE941'34'' (458)2h52'44'' (332)1h59'31'' (389) Créer mon compte
366 5h39'18'' 828 Laurent MACHART 60 MVE16536'39'' (269)2h48'25'' (282)2h07'05'' (463) Sa course
367 5h39'24'' 454 Sébastien NAIKEN 40 UTT MSE18332'07'' (101)2h45'51'' (255)2h13'42'' (504) Sa course
368 5h39'37'' 387 LIVET Jonathan TRI. MAY MSE18441'45'' (467)2h46'22'' (259)2h06'17'' (455) Créer mon compte
369 5h40'02'' 674 VISTOT Ludovic TRIATHLON LITTORAL 59 MVE16635'56'' (247)2h53'46'' (344)2h05'46'' (450) Créer mon compte
370 5h40'11'' 477 LOOR Nicolas MSE18538'37'' (345)2h55'32'' (364)1h59'38'' (390) Créer mon compte
371 5h40'13'' 529 GRANGER Matthieu MSE18635'13'' (224)2h51'38'' (318)2h07'18'' (465) Créer mon compte
372 20 5h40'15'' 225 TIMMERMANN Aurélie TDCH FSE1128'43'' (25)3h13'44'' (512)1h54'00'' (330) Créer mon compte
373 5h40'17'' 688 LE GUENNOU Jean francois VAL DE REUIL TRIATHLON MVE16733'29'' (153)2h53'43'' (342)2h07'44'' (469) Créer mon compte
374 5h40'23'' 848 FROMENTIN Regis MVE16831'23'' (86)3h03'42'' (446)1h58'01'' (377) Créer mon compte
375 5h40'41'' 464 VARNOTEAUX Cédric MSE18738'38'' (346)3h08'34'' (483)1h44'51'' (198) Créer mon compte
376 21 5h40'48'' 262 DUONG SUNG Patricia TRIATHLON TEAM BRAINE FVE1037'45'' (322)2h55'33'' (365)1h59'41'' (391) Créer mon compte
377 5h40'52'' 843 DESCAMPS Thomas MVE16934'03'' (173)3h03'09'' (441)1h56'34'' (366) Créer mon compte
378 5h41'08'' 661 BANCEL Guillaume TRI SAINT AMAND DUN 18 MVE17035'58'' (249)2h59'31'' (399)2h00'21'' (400) Créer mon compte
379 5h41'08'' 468 BLANDIN Stéphane MSE18845'36'' (535)2h48'17'' (280)1h57'14'' (371) Créer mon compte
380 5h41'20'' 666 LEFEBVRE Philippe TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MVE17141'21'' (447)3h01'51'' (424)1h50'22'' (279) Créer mon compte
381 5h41'20'' 664 YANN Zobel TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MVE17239'37'' (383)3h03'46'' (448)1h50'51'' (285) Créer mon compte
382 5h41'23'' 861 RENARD Francois MVE17341'31'' (455)2h53'47'' (347)1h58'26'' (380) Créer mon compte
383 22 5h41'37'' 232 VICTORIA Woods FSE1240'37'' (422)3h14'26'' (517)1h42'27'' (167) Créer mon compte
384 5h41'47'' 837 DACY Bruno MVE17442'10'' (480)2h49'59'' (301)2h01'51'' (416) Créer mon compte
385 5h41'55'' 801 MULLER Frederic MVE17535'38'' (238)2h54'33'' (353)2h04'34'' (443) Créer mon compte
386 23 5h42'15'' 266 MESDAGH Windy TTBR FVE1135'32'' (233)2h58'30'' (391)2h02'42'' (425) Créer mon compte
387 5h42'22'' 841 RIBERY Sebastien MVE17639'03'' (366)2h53'41'' (341)2h05'02'' (446) Créer mon compte
388 5h42'26'' 545 DE BROUTELLES Edouard MSE18933'23'' (146)2h59'18'' (397)2h03'31'' (429) Créer mon compte
389 5h42'27'' 792 Manuel URRU 43 MVE17744'02'' (516)3h06'41'' (476)1h44'39'' (193) Sa course
390 5h42'31'' 657 Frederic GIBON 50 TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE17835'54'' (245)3h04'49'' (455)1h55'07'' (347) Sa course
391 5h43'00'' 590 DELEU Patrick COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE17948'00'' (554)3h02'47'' (436)1h45'33'' (212) Créer mon compte
392 5h43'46'' 555 GOLDSTEIN Tom MSE19044'12'' (519)3h11'43'' (502)1h42'22'' (165) Créer mon compte
393 5h43'58'' 613 Yann CANIVEZ 65 LILLE TRIATHLON MVE18037'10'' (292)2h52'33'' (331)2h06'33'' (457) Sa course
394 5h43'59'' 704 DE VOS Jonathan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE18139'45'' (389)3h01'00'' (411)1h58'49'' (385) Créer mon compte
395 5h44'08'' 858 PAGIES Anthony MVE18242'08'' (478)2h56'26'' (377)2h01'01'' (411) Créer mon compte
396 5h44'11'' 776 NUYTTENS Franck MVE18339'24'' (375)3h04'50'' (456)1h48'54'' (261) Créer mon compte
397 5h44'12'' 561 BÉCART Alexandre MSE19137'45'' (324)2h51'02'' (315)2h08'56'' (477) Créer mon compte
398 24 5h44'31'' 240 SERENA Claire RED STAR CLUB CHAMPIGNY FVE1235'31'' (232)2h50'54'' (313)2h13'40'' (503) Créer mon compte
399 5h44'45'' 738 CORNIL Thierry HTT MVE18443'58'' (513)3h09'29'' (486)1h39'10'' (120) Créer mon compte
400 5h45'06'' 759 FLAMENT Eric RMT MVE18543'05'' (500)2h55'53'' (370)2h00'05'' (395) Créer mon compte
401 5h45'28'' 465 COSSON Benoit MSE19242'30'' (489)3h12'07'' (506)1h43'16'' (177) Créer mon compte
402 5h45'32'' 562 MOYART Jean MSE19340'52'' (431)2h53'47'' (345)2h04'22'' (442) Créer mon compte
403 5h45'32'' 785 MARTINAGE Lionel TRIKV MVE18637'50'' (327)2h55'36'' (366)2h04'59'' (445) Créer mon compte
404 5h45'49'' 646 SALVANT Thomas RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE18741'25'' (449)3h05'11'' (459)1h52'06'' (302) Créer mon compte
405 25 5h46'00'' 209 BEAUVALLET Chloe TRIATHLON MACON CLUB FSE1340'55'' (432)3h02'37'' (433)1h56'15'' (365) Créer mon compte
406 5h46'15'' 871 BOURDON Jérôme MVE18844'09'' (517)3h06'24'' (473)1h49'19'' (265) Créer mon compte
407 26 5h46'19'' 275 LESCROART Frederic FVE1340'14'' (413)2h59'21'' (398)2h00'52'' (408) Créer mon compte
408 5h46'25'' 817 PAVY Bruno MVE18939'16'' (372)2h58'12'' (388)2h00'30'' (404) Créer mon compte
409 5h46'43'' 611 PILLE Christophe LILLE TRIATHLON MVE19036'15'' (257)3h02'55'' (438)2h02'38'' (422) Créer mon compte
410 5h46'57'' 799 VLEESHOUWER Stéphane MVE19140'39'' (425)3h01'03'' (413)1h52'07'' (303) Créer mon compte
411 5h47'04'' 308 POIRETTE Julien LICENCE INDIVIDUELLE MSE19435'06'' (221)3h01'36'' (421)2h04'09'' (440) Créer mon compte
412 5h47'27'' 794 HALLEMEESCH Norbert MVE19240'37'' (423)3h02'50'' (437)1h55'20'' (348) Créer mon compte
413 27 5h47'53'' 215 MARQUIS Anais VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FSE1438'40'' (350)3h02'26'' (430)2h00'03'' (393) Créer mon compte
414 5h47'58'' 544 LAMERAND Cesar MSE19534'23'' (181)2h55'56'' (373)2h12'45'' (498) Créer mon compte
415 5h48'12'' 827 COPPIN Yannick MVE19341'39'' (464)3h05'59'' (468)1h53'55'' (329) Créer mon compte
416 5h48'19'' 589 TILLOY Raphael COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE19440'18'' (416)2h43'19'' (220)2h17'52'' (524) Créer mon compte
417 5h48'23'' 301 DUFLOS Benjamin GRAVELINES TRIATHLON MSE19638'44'' (353)2h47'25'' (269)2h17'11'' (518) Créer mon compte
418 5h48'27'' 809 POURBAIX Géry MVE19537'16'' (296)3h01'10'' (416)2h02'23'' (419) Créer mon compte
419 5h48'29'' 566 Didier TRICOT 37 MVE19635'46'' (242)3h03'05'' (440)2h04'05'' (439) Sa course
420 5h49'15'' 386 DELMAS Serge YPRL SAINT CYR TRIATHLON MSE19740'01'' (401)3h09'23'' (485)1h51'51'' (295) Créer mon compte
421 5h49'29'' 426 BOIDIN Sébastien SANS CLUB MSE19833'35'' (157)3h02'44'' (435)2h03'48'' (436) Créer mon compte
422 5h50'28'' 328 LAURENCE Thomas O.S.M.L. NATATION TRIATHLON MSE19937'01'' (284)3h10'19'' (492)1h55'52'' (358) Créer mon compte
423 5h50'32'' 692 Fabrice CARPENTIER 38 VAL DE REUIL TRIATHLON MVE19748'18'' (557)3h00'21'' (406)1h55'51'' (356) Sa course
424 28 5h51'05'' 265 Anne DIEUDONNE 39 TRIFAST FVE1441'55'' (473)3h03'16'' (444)1h55'51'' (355) Sa course
425 5h51'10'' 327 DEREUDER David O.S.M.L. NATATION TRIATHLON MSE20034'48'' (205)3h10'28'' (493)1h58'07'' (378) Créer mon compte
426 29 5h51'39'' 245 LEFEVRE Corinne VAL DE REUIL TRIATHLON FVE1539'21'' (373)3h02'07'' (426)2h04'57'' (444) Créer mon compte
427 5h51'48'' 804 JUDEX Jean-michel MVE19853'08'' (579)2h55'59'' (375)1h56'07'' (362) Créer mon compte
428 5h51'57'' 854 DUMONT Ludovic MVE19937'37'' (317)3h01'43'' (423)2h03'49'' (437) Créer mon compte
429 5h52'07'' 463 HAUDIQUET Jerome MSE20148'25'' (560)3h03'55'' (449)1h54'31'' (341) Créer mon compte
430 5h52'17'' 405 RIXHON Julien ETM MSE20239'24'' (374)2h58'51'' (393)2h05'56'' (453) Créer mon compte
431 5h52'25'' 591 DELATTRE Antoine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE20047'20'' (549)2h53'47'' (346)2h00'22'' (402) Créer mon compte
432 5h52'27'' 663 DUBOIS Philippe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MVE20141'25'' (450)2h55'55'' (372)2h06'35'' (458) Créer mon compte
433 5h52'38'' 570 LEBELLE Stephane ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE20232'56'' (127)2h52'56'' (336)2h19'36'' (532) Créer mon compte
434 5h52'42'' 213 COULON Xavier VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE20335'25'' (228)3h01'19'' (418)2h07'28'' (467) Créer mon compte
435 5h52'52'' 518 BILLET Julien MSE20340'39'' (424)3h13'29'' (510)1h49'41'' (267) Créer mon compte
436 5h53'05'' 424 FRENNET Philippe RCBT MSE20444'00'' (515)3h02'25'' (429)1h56'46'' (368) Créer mon compte
437 5h53'11'' 498 Damien LECOMTE 49 MSE20540'52'' (430)3h05'25'' (463)2h01'25'' (414) Sa course
438 5h53'16'' 816 CHARTIER Ludovic MVE20443'11'' (501)3h11'53'' (503)1h46'43'' (231) Créer mon compte
439 30 5h53'17'' 249 Isabelle TORREKENS 23 CCSTC FVE1640'04'' (406)3h04'30'' (453)2h03'34'' (431) Sa course
440 5h53'30'' 506 DESFONTAINES Pierre MSE20641'10'' (440)2h54'24'' (352)2h11'14'' (490) Créer mon compte
441 31 5h53'45'' 202 Sophie AUCH 0 BLANC NEZ TRIATHLON 62 FSE1541'47'' (468)2h57'31'' (385)2h09'50'' (482) Sa course
442 32 5h54'02'' 210 CALESSE Alice TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS FSE1633'11'' (137)3h01'14'' (417)2h14'05'' (508) Créer mon compte
443 5h54'02'' 362 MULLET Fabien TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS MSE20739'50'' (392)2h57'12'' (382)2h11'18'' (492) Créer mon compte
444 5h54'02'' 360 Pierrick LOUCHART 28 TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS MSE20837'03'' (286)2h44'19'' (231)2h28'50'' (552) Sa course
445 5h54'11'' 513 LEFEVRE Brice MSE20943'18'' (505)3h01'01'' (412)1h59'47'' (392) Créer mon compte
446 5h54'11'' 527 CLE Sebastien MSE21040'27'' (419)3h01'04'' (414)2h00'15'' (399) Créer mon compte
447 5h54'11'' 811 RENARD Franck MVE20553'58'' (582)3h00'38'' (408)1h51'09'' (288) Créer mon compte
448 5h54'46'' 849 LEVRAY Mickael MVE20639'14'' (370)2h58'13'' (389)2h10'30'' (488) Créer mon compte
449 33 5h54'51'' 217 SCIEUR Laura ATCC FSE1733'08'' (133)3h18'46'' (541)1h57'25'' (372) Créer mon compte
450 5h55'10'' 599 BONNET Patrick HALLUIN TRIATHLON MVE20733'07'' (132)3h11'34'' (501)2h03'31'' (430) Créer mon compte
451 5h55'12'' 737 CAMBRIA Francesco HTT MVE20843'45'' (510)2h59'39'' (400)2h02'46'' (426) Créer mon compte
452 5h55'31'' 556 MEURILLON Hubert MSE21135'05'' (219)3h25'46'' (558)1h48'28'' (253) Créer mon compte
453 34 5h55'33'' 223 ABAIDI Yasmina OTC FSE1845'21'' (531)3h03'27'' (445)1h55'45'' (352) Créer mon compte
454 5h55'36'' 528 BARA Quentin MSE21239'11'' (368)3h02'13'' (427)2h09'17'' (480) Créer mon compte
455 5h55'42'' 379 Benoit DOMPIERRE 30 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE21342'16'' (482)00'00''00'00'' Sa course
456 5h55'46'' 522 FERREIRA Thierry MSE21440'56'' (433)3h14'27'' (518)1h52'44'' (309) Créer mon compte
457 5h55'58'' 658 VIRET Pierre TEAM WELLNESS MVE20931'30'' (89)3h00'04'' (404)2h17'36'' (522) Créer mon compte
458 35 5h56'00'' 251 HANUISE Christel ETC FVE1733'54'' (164)3h08'04'' (482)2h06'10'' (454) Créer mon compte
459 5h56'26'' 831 Morgan QUESTROY 21 MVE21045'27'' (533)3h02'43'' (434)1h59'16'' (387) Sa course
460 5h56'37'' 818 LORTHIOIS Jacques gregory MVE21136'53'' (279)3h09'39'' (487)2h03'35'' (433) Créer mon compte
461 5h57'03'' 565 BUTRUILLE Elliot MSE21537'46'' (325)2h57'06'' (380)2h07'59'' (471) Créer mon compte
462 5h57'03'' 864 KARACZ Michel MVE21242'35'' (492)3h11'00'' (496)1h54'10'' (334) Créer mon compte
463 5h57'14'' 623 Michel GOSSE 60 LOMME NATATION TRIATHLON MVE21328'41'' (22)2h55'09'' (358)2h27'20'' (549) Sa course
464 5h57'16'' 667 VARLET Sandy TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MVE21444'42'' (524)3h10'55'' (495)1h54'40'' (343) Créer mon compte
465 36 5h57'45'' 263 VANHOEGAERDEN Ingrid TRIBE FVE1840'00'' (399)3h11'18'' (498)2h00'54'' (410) Créer mon compte
466 5h59'06'' 484 Arnaud DARCHU 0 MSE21653'13'' (580)3h03'12'' (442)1h56'03'' (361) Sa course
467 5h59'21'' 487 POILLON Franck MSE21741'26'' (452)3h14'30'' (520)1h54'58'' (346) Créer mon compte
468 6h00'11'' 588 FLANDRIN Gautier COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE21533'39'' (159)2h50'23'' (306)2h27'18'' (548) Créer mon compte
469 6h00'26'' 832 HOURMAN Thierry MVE21641'36'' (460)3h06'26'' (474)2h03'46'' (435) Créer mon compte
470 6h00'32'' 721 KEVIN Sharp ABINGDON & VALE TRIATHLON CLUB MVE21734'44'' (199)3h05'51'' (466)2h13'48'' (507) Créer mon compte
471 6h00'38'' 384 DEFREYNE Jeremy WASQUEHAL TRIATHLON MSE21840'22'' (417)2h48'35'' (288)2h24'51'' (542) Créer mon compte
472 37 6h01'08'' 233 LETHELLIEZ Aurore FSE1936'20'' (262)3h18'38'' (539)2h00'05'' (394) Créer mon compte
473 6h01'19'' 700 LETELLIER Bruno VAL DE REUIL TRIATHLON MVE21841'06'' (437)2h54'10'' (349)2h17'27'' (520) Créer mon compte
474 6h01'20'' 369 LECOMTE Cedric VAL DE REUIL TRIATHLON MSE21936'36'' (267)3h11'16'' (497)2h06'56'' (462) Créer mon compte
475 6h01'25'' 826 HABRAN Olivier MVE21937'32'' (313)3h04'04'' (450)2h14'37'' (509) Créer mon compte
476 6h01'53'' 751 MIESZANIEC Francois BERCK OPALE SUD TRIATHLON MSE22034'15'' (179)2h48'32'' (287)2h32'18'' (560) Créer mon compte
477 6h02'18'' 409 NONCLERCQ Olivier GTC MSE22141'54'' (472)3h06'04'' (470)2h06'42'' (460) Créer mon compte
478 6h02'55'' 857 LESCIEUX Christian MVE22040'17'' (415)3h28'53'' (565)1h47'25'' (240) Créer mon compte
479 6h03'08'' 813 LELEU Philippe MVE22142'15'' (481)3h04'47'' (454)2h10'19'' (487) Créer mon compte
480 38 6h03'14'' 211 KLAPCZYNSKI Clemence VAL DE REUIL TRIATHLON FSE2038'48'' (358)3h09'41'' (488)2h09'53'' (483) Créer mon compte
481 39 6h03'29'' 228 MONSTERLEET Léonie FSE2139'59'' (398)3h13'44'' (513)2h01'11'' (413) Créer mon compte
482 6h03'43'' 474 LE BOURDONNEC Yannick MSE22245'04'' (529)3h06'59'' (477)2h02'38'' (421) Créer mon compte
483 6h03'47'' 805 GHESQUIERE Bertrand MVE22258'49'' (589)3h01'55'' (425)1h53'02'' (312) Créer mon compte
484 6h03'53'' 594 PONCHAUX Andre GRAVELINES TRIATHLON MVE22338'12'' (338)3h06'01'' (469)2h11'17'' (491) Créer mon compte
485 40 6h04'17'' 260 LEMAIRE Dominique SHARKS TRIATHLON FVE1943'16'' (504)3h07'21'' (478)2h08'18'' (474) Créer mon compte
486 6h05'01'' 632 MARCHAIS Olivier RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE22441'20'' (446)3h05'33'' (464)2h10'11'' (486) Créer mon compte
487 6h05'18'' 516 CAGNIART Thomas MSE22342'42'' (494)3h11'33'' (500)2h04'05'' (438) Créer mon compte
488 6h06'04'' 872 VAN DEN ABELE Bastien MVE22539'41'' (388)3h07'41'' (481)2h12'07'' (495) Créer mon compte
489 41 6h06'18'' 207 BRIAND Coralie RED STAR CLUB CHAMPIGNY FSE2237'40'' (319)3h09'12'' (484)2h12'08'' (496) Créer mon compte
490 42 6h06'23'' 247 JOLY Sylvie YPRL SAINT CYR TRIATHLON FVE2037'23'' (306)3h19'52'' (545)1h57'51'' (376) Créer mon compte
491 6h06'48'' 786 BOUTEILLE Paul TTB MVE22641'08'' (438)3h03'13'' (443)2h16'35'' (516) Créer mon compte
492 6h07'03'' 865 BARBIER Rémi MVE22740'33'' (421)3h05'14'' (461)2h11'42'' (493) Créer mon compte
493 43 6h07'26'' 218 LEJEUNE Lucie BATSTH FSE2332'23'' (107)3h14'03'' (515)2h17'31'' (521) Créer mon compte
494 6h07'44'' 752 DE NYS Kris NLT - NO LIMIT TEAM MVE22833'33'' (156)2h30'40'' (75)2h58'43'' (588) Créer mon compte
495 44 6h07'44'' 255 ANDRIES Tamara NLT - NO LIMIT TEAM FVE2138'39'' (348)3h10'08'' (490)2h12'32'' (497) Créer mon compte
496 6h09'26'' 867 GADIOU Jérôme MVE22900'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
497 6h09'34'' 869 MOURIZAT Sébastien MVE23055'58'' (587)3h05'11'' (460)2h02'36'' (420) Créer mon compte
498 6h09'43'' 622 Nicolas DEPREZ 27 O.S.M.L. NATATION TRIATHLON MVE23137'56'' (331)2h50'26'' (307)2h34'45'' (564) Sa course
499 6h10'13'' 710 PETIT Stephane VINEUIL SPORTS TRIATHLON MVE23235'41'' (239)3h00'29'' (407)2h26'13'' (544) Créer mon compte
500 6h10'24'' 507 ROUZEAU Pierre-yves MSE22433'16'' (139)3h00'59'' (410)2h29'41'' (554) Créer mon compte
501 6h11'08'' 358 MOLLET Fabien TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS MSE22547'50'' (552)3h12'14'' (507)2h05'07'' (447) Créer mon compte
502 45 6h11'20'' 229 MEURANT Remi FSE2436'45'' (272)3h05'39'' (465)2h22'23'' (535) Créer mon compte
503 6h12'07'' 346 LEMMEN Benjamin TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE22643'37'' (509)3h04'56'' (458)2h16'35'' (515) Créer mon compte
504 6h12'19'' 582 FIERQUIN Arnaud CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MVE23334'44'' (198)3h15'36'' (524)2h15'52'' (514) Créer mon compte
505 6h12'56'' 821 Laurent DESWARTE 45 MVE23448'39'' (561)3h01'08'' (415)2h13'47'' (506) Sa course
506 6h14'12'' 542 DERHOURHI Mehdi MSE22754'06'' (583)3h17'25'' (534)1h55'24'' (350) Créer mon compte
507 6h14'12'' 363 DURAND Freddy TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS MSE22841'50'' (469)3h16'59'' (530)2h06'42'' (459) Créer mon compte
508 6h14'29'' 762 BASTIEN Jean-luc SHARKS TRIATHLON MVE23551'25'' (574)2h58'53'' (394)2h17'12'' (519) Créer mon compte
509 6h14'49'' 707 TROYON Thierry VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE23633'50'' (163)3h14'33'' (521)2h19'15'' (530) Créer mon compte
510 6h15'18'' 876 TURLURE Vincent MVE23741'53'' (471)3h04'51'' (457)2h22'01'' (534) Créer mon compte
511 46 6h15'58'' 237 LUDWICZAK Sophie CAMBRAI TRIATHLON FVE2234'25'' (183)3h05'19'' (462)2h30'03'' (556) Créer mon compte
512 6h16'09'' 790 DE BLEEKER Michel VTLD MVE23851'19'' (573)2h55'14'' (360)2h22'26'' (538) Créer mon compte
513 6h16'44'' 483 BAYLE Thomas MSE22941'20'' (445)3h17'58'' (537)2h11'09'' (489) Créer mon compte
514 6h17'38'' 584 PARENT Pierre andre CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MVE23944'36'' (523)3h15'54'' (526)2h08'11'' (473) Créer mon compte
515 6h17'42'' 660 REZENTHEL David TOBESPORT MVE24039'46'' (391)3h23'53'' (553)2h07'19'' (466) Créer mon compte
516 6h17'50'' 774 NEESEN Eric TEAM TRIATHLON BRAINE MVE24146'12'' (540)3h13'15'' (509)2h06'17'' (456) Créer mon compte
517 47 6h18'02'' 276 LEFRANC Florence FVE2346'15'' (541)3h28'06'' (562)1h56'03'' (360) Créer mon compte
518 6h18'53'' 627 FICHEUX Alain RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MVE24236'51'' (278)3h16'25'' (528)2h20'39'' (533) Créer mon compte
519 6h19'39'' 546 EL HAOUARI Daoud MSE23037'25'' (309)3h44'33'' (582)1h48'08'' (246) Créer mon compte
520 48 6h19'43'' 258 HUPET Cecile OTC FVE2450'57'' (570)3h20'21'' (546)2h01'49'' (415) Créer mon compte
521 6h20'05'' 681 ALZONNE Nicolas TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MVE24340'03'' (404)3h12'03'' (505)2h17'36'' (523) Créer mon compte
522 6h20'08'' 550 MEURILLON Louis MSE23140'46'' (426)3h22'43'' (551)2h09'57'' (484) Créer mon compte
523 49 6h20'13'' 201 GROSSEL Stephanie BERCK OPALE SUD TRIATHLON FSE2540'07'' (410)3h09'48'' (489)2h23'45'' (540) Créer mon compte
524 6h20'52'' 760 HERMAN Pierre RMT MVE24444'58'' (528)3h14'29'' (519)2h07'50'' (470) Créer mon compte
525 6h21'16'' 850 RICARD Alain MVE24547'07'' (546)3h11'54'' (504)2h08'39'' (476) Créer mon compte
526 6h22'00'' 306 HENRART Olivier LICENCE INDIVIDUELLE MSE23244'50'' (527)3h02'34'' (431)2h26'33'' (546) Créer mon compte
527 6h22'33'' 598 VINCENT Frederic H.A.C TRIATHLON MVE24648'08'' (556)3h03'04'' (439)2h22'23'' (536) Créer mon compte
528 6h22'37'' 493 KARAGIANNIS Antonios MSE23345'15'' (530)3h25'57'' (559)2h00'43'' (406) Créer mon compte
529 6h23'06'' 564 PARESYS Pierre MSE23445'29'' (534)3h25'05'' (556)2h00'22'' (401) Créer mon compte
530 6h23'10'' 833 LAMBLIN Xavier MVE24748'20'' (558)3h21'15'' (548)2h02'39'' (423) Créer mon compte
531 6h23'25'' 404 VANHOVE Pierre ETM MSE23542'44'' (495)3h18'39'' (540)2h15'12'' (513) Créer mon compte
532 6h24'08'' 800 BRUNAUX Patrice MVE24851'50'' (576)3h14'02'' (514)2h10'01'' (485) Créer mon compte
533 6h24'13'' 717 POULAIN Jean luc YVETOT TRIATHLON MVE24949'35'' (565)3h01'40'' (422)2h23'26'' (539) Créer mon compte
534 6h24'24'' 340 FRANCART Jeremy REIMS TRIATHLON MSE23650'02'' (567)3h14'14'' (516)2h11'47'' (494) Créer mon compte
535 50 6h25'16'' 219 DUGAUQUIER Catherine ETC FSE2643'27'' (506)3h23'36'' (552)2h09'10'' (478) Créer mon compte
536 51 6h25'17'' 208 CADART Aurelie RONCHIN ATHLETIC CLUB FSE2740'06'' (409)3h19'44'' (544)2h17'58'' (525) Créer mon compte
537 52 6h25'27'' 227 NAACKE Astrid FSE2852'41'' (578)3h30'56'' (566)1h53'07'' (314) Créer mon compte
538 53 6h25'43'' 764 GODAU Virginie / FSE2938'38'' (347)3h24'15'' (554)2h12'57'' (500) Créer mon compte
539 6h26'04'' 329 MARTIN Thibaud O.S.M.L. NATATION TRIATHLON MSE23743'15'' (503)3h39'57'' (579)1h54'23'' (339) Créer mon compte
540 6h26'34'' 286 COUTO Pedro CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MSE23846'35'' (542)3h25'41'' (557)2h07'38'' (468) Créer mon compte
541 54 6h26'41'' 243 BOULLET Sylvie SKWAL ATHLON FVE2546'42'' (543)3h14'37'' (522)2h18'14'' (526) Créer mon compte
542 6h26'47'' 551 ROY DE LACHAISE Nicolas MSE23938'18'' (340)3h33'05'' (569)2h06'50'' (461) Créer mon compte
543 6h28'10'' 835 LECERF Williams MVE25047'16'' (548)3h06'14'' (472)2h27'53'' (550) Créer mon compte
544 55 6h28'45'' 221 BRIAN Maryse HTT FSE3050'39'' (569)3h19'30'' (543)2h13'22'' (502) Créer mon compte
545 6h28'48'' 282 COUPIN Wilfried BLANC NEZ TRIATHLON 62 MSE24037'02'' (285)2h58'10'' (387)2h46'23'' (577) Créer mon compte
546 6h29'22'' 510 RUNAVOT Vincent MSE24132'51'' (121)3h13'41'' (511)2h36'51'' (569) Créer mon compte
547 6h30'00'' 586 CROQUETTE Antoine CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MVE25138'06'' (336)3h15'52'' (525)2h26'27'' (545) Créer mon compte
548 6h30'01'' 803 DEMIRDJIAN Arsene MVE25252'30'' (577)3h17'23'' (533)2h09'35'' (481) Créer mon compte
549 6h31'07'' 571 RAVERDY Olivier ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE25343'57'' (512)3h10'10'' (491)2h29'27'' (553) Créer mon compte
550 6h32'25'' 577 VERNIER Thierry CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MVE25446'10'' (539)3h05'59'' (467)2h19'06'' (529) Créer mon compte
551 56 6h33'53'' 257 LAMERANT Chantal OTC FVE2642'47'' (496)3h26'24'' (561)2h15'11'' (512) Créer mon compte
552 6h34'24'' 460 BOURGHELLE Matthieu MSE24244'45'' (525)3h17'57'' (536)2h25'28'' (543) Créer mon compte
553 57 6h34'41'' 248 DAVIES Wendy E1082496" FVE2737'23'' (307)3h17'46'' (535)2h32'47'' (561) Créer mon compte
554 6h35'00'' 877 Vincent LIENARD 11 MVE25538'59'' (363)3h01'30'' (419)2h48'30'' (582) Sa course
555 58 6h35'10'' 250 CHARRY Laurence E T CHIEVRES FVE2841'18'' (444)3h10'38'' (494)2h35'25'' (565) Créer mon compte
556 6h35'10'' 868 MARSELLA Nicolas MVE25636'34'' (265)2h55'38'' (367)2h55'13'' (584) Créer mon compte
557 59 6h35'10'' 274 DUFFOURG Marjorie FVE2937'12'' (294)3h49'28'' (586)2h00'09'' (396) Créer mon compte
558 6h35'42'' 685 Philippe GODIN 0 TRICEPS MVE25737'19'' (301)2h58'46'' (392)2h47'17'' (580) Sa course
559 6h37'05'' 537 HONDERMARCK Pierre MSE24354'45'' (584)3h24'52'' (555)2h08'10'' (472) Créer mon compte
560 6h37'58'' 549 DESOMBRE Cédric MSE24451'07'' (572)3h21'59'' (549)2h19'18'' (531) Créer mon compte
561 6h38'53'' 370 HOURIEZ Samuel VALENCIENNES TRIATHLON MSE24541'17'' (443)3h16'09'' (527)2h31'30'' (559) Créer mon compte
562 6h41'39'' 558 LAMON Théo MSE24646'49'' (544)3h11'18'' (499)2h28'17'' (551) Créer mon compte
563 6h42'20'' 601 HENNIAUX Hubert IRON TEAM SAINT AMAND MVE25843'49'' (511)3h02'15'' (428)2h46'53'' (578) Créer mon compte
564 60 6h43'21'' 239 WYPYCH Isabelle LICENCE INDIVIDUELLE FVE3040'01'' (400)3h19'17'' (542)2h36'47'' (568) Créer mon compte
565 6h43'54'' 654 LALANNE Franck TBL71 MVE25943'32'' (508)3h16'32'' (529)2h35'46'' (566) Créer mon compte
566 6h44'28'' 364 Valentin VREBOS 20 TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS MSE24751'04'' (571)3h28'08'' (563)2h18'35'' (528) Sa course
567 61 6h45'44'' 272 LETOFFE Cecile FVE3146'52'' (545)3h34'05'' (570)2h13'11'' (501) Créer mon compte
568 6h46'04'' 648 PARROT Gilles ROUEN TRIATHLON MVE26035'55'' (246)3h06'35'' (475)2h56'50'' (587) Créer mon compte
569 6h46'58'' 806 DUTHOIT Alain MVE26144'26'' (521)3h17'03'' (531)2h34'34'' (563) Créer mon compte
570 6h47'03'' 844 GHARIB Pascal MVE26243'58'' (514)3h26'23'' (560)2h27'05'' (547) Créer mon compte
571 6h48'32'' 822 PETIT Eric MVE2631h04'28'' (594)3h32'11'' (568)2h05'19'' (448) Créer mon compte
572 62 6h50'31'' 271 EUSTACHE Dominique FVE3254'49'' (586)3h28'16'' (564)2h12'50'' (499) Créer mon compte
573 6h51'31'' 716 CURABET Dominique YPRL SAINT CYR TRIATHLON MVE26449'56'' (566)3h34'33'' (572)2h08'37'' (475) Créer mon compte
574 6h51'36'' 402 GORTS-HORLAY Pierre-emmanuel ETC MSE24849'05'' (563)3h17'05'' (532)2h36'05'' (567) Créer mon compte
575 63 6h55'33'' 256 JOLY Nicole NTB FVE3342'10'' (479)3h22'38'' (550)2h42'23'' (572) Créer mon compte
576 6h57'52'' 798 AYMARD Olivier MVE26544'12'' (520)3h37'37'' (575)2h24'39'' (541) Créer mon compte
577 6h58'06'' 851 LEULLIETTE Olivier MVE26632'58'' (128)3h18'08'' (538)2h56'06'' (586) Créer mon compte
578 6h58'28'' 285 DULOT Alexandre CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MSE24944'35'' (522)3h20'37'' (547)2h45'10'' (575) Créer mon compte
579 6h59'14'' 830 MARIE Jean-frédéric MVE26741'03'' (436)3h07'29'' (480)2h59'53'' (589) Créer mon compte
580 64 7h01'25'' 270 DESMETTRE Marie capucine FVE3443'01'' (498)3h38'35'' (577)2h29'51'' (555) Créer mon compte
581 65 7h11'26'' 268 LE CONIAC Anne-france FVE3550'33'' (568)3h43'57'' (581)2h18'15'' (527) Créer mon compte
582 7h15'54'' 659 HOESTLANDT Laurent TOBESPORT MVE26845'57'' (537)3h36'51'' (573)2h47'16'' (579) Créer mon compte
583 66 7h17'52'' 216 Hannah SNOOK 22 ABINGDON AND VALE TRIATHLON CLUB FSE3143'31'' (507)3h31'31'' (567)2h55'29'' (585) Sa course
584 7h19'33'' 796 VANDYSTADT Benoit MVE26954'47'' (585)3h37'57'' (576)2h30'27'' (558) Créer mon compte
585 7h22'57'' 489 CASUSO Jose carlos MSE25048'02'' (555)3h38'56'' (578)2h46'15'' (576) Créer mon compte
586 67 7h33'16'' 241 DRUVENT Cathy RED STAR CLUB CHAMPIGNY FVE361h01'12'' (591)3h34'23'' (571)2h48'11'' (581) Créer mon compte
587 68 7h35'26'' 234 BUTRUILLE Chloé FSE3243'00'' (497)3h51'43'' (587)2h42'13'' (570) Créer mon compte
588 69 7h35'26'' 267 BUTRUILLE Ingrid FVE3747'49'' (551)3h46'19'' (583)2h42'15'' (571) Créer mon compte
589 7h40'51'' 304 CORDIEZ Benoit HALLUIN TRIATHLON MSE25141'34'' (459)3h37'02'' (574)3h09'05'' (591) Créer mon compte
590 7h41'25'' 793 PAPIEROK Jean-marie MVE2701h05'47'' (595)3h48'27'' (585)2h30'03'' (557) Créer mon compte
591 70 7h44'39'' 238 PARENT Sophie CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE FVE381h04'18'' (593)3h53'37'' (588)2h33'14'' (562) Créer mon compte
592 7h45'21'' 523 LEFRANCQ Cédric MSE25249'35'' (564)3h57'43'' (589)2h48'48'' (583) Créer mon compte
593 71 7h56'01'' 244 TERRENOIRE Sylvie TRI. MAY FVE3953'22'' (581)4h06'34'' (591)2h44'32'' (574) Créer mon compte
594 7h58'27'' 807 LAMARCHE Olivier MVE27158'03'' (588)4h06'34'' (592)2h42'28'' (573) Créer mon compte
595 7h58'53'' 797 MOTTEZ Frédéric MVE2721h00'53'' (590)3h40'55'' (580)3h06'13'' (590) Créer mon compte
596 8h06'05'' 795 Jean-pierre FANUEL 6 MVE27342'20'' (486)3h48'05'' (584)3h22'44'' (592) Sa course
597 72 8h45'17'' 246 Marie-gaël SITAR 0 WASQUEHAL TRIATHLON FVE401h02'43'' (592)4h00'10'' (590)3h29'25'' (593) Sa course
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.