Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Ch'TriMan 113 Gravelines 2016

dimanche 26 juin 2016

516 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ProLiveSport
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h10'53'' 386 Antoine PERCHE 412 LILLE TRIATHLON MSE29'00'' (12)2h23'33'' (1)1h17'17'' (3) Sa course
4h16'05'' 632 DEVLIEGHER Arne BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MSE27'58'' (4)2h28'23'' (2)1h17'38'' (4) Créer mon compte
4h20'35'' 440 HARZIG Maxime CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MSE26'12'' (1)2h30'54'' (8)1h21'28'' (7) Créer mon compte
4 4h24'21'' 441 AMATO Raphael CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MSE428'57'' (11)2h30'42'' (5)1h22'15'' (8) Créer mon compte
5 4h24'50'' 627 LAEVENS Bram BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MSE528'50'' (9)2h30'44'' (6)1h22'53'' (9) Créer mon compte
6 4h25'16'' 484 Guillaume HENEMAN 315 GRAVELINES TRIATHLON MSE626'19'' (2)2h28'34'' (3)1h28'20'' (22) Sa course
7 4h25'17'' 390 Stéphane BRIQUEZ 103 LILLE TRIATHLON MVE30'18'' (20)2h34'10'' (13)1h18'10'' (5) Sa course
8 4h27'30'' 439 CAMBRE David CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MVE27'42'' (3)2h29'03'' (4)1h28'31'' (24) Créer mon compte
9 4h29'27'' 347 Anthony BEYNE 126 VERSAILLES TRIATHLON MSE730'27'' (24)2h30'52'' (7)1h24'47'' (13) Sa course
10 4h32'44'' 389 Xavier VANACKER 150 LILLE TRIATHLON MSE800'00''00'00''00'00'' Sa course
11 4h33'11'' 547 LETENDART Sylvain BEAUVAIS TRIATHLON MSE933'15'' (71)2h35'09'' (17)1h20'05'' (6) Créer mon compte
12 4h34'34'' 624 GOUDESONE Cosie BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MSE1033'02'' (58)2h30'54'' (9)1h27'38'' (19) Créer mon compte
13 4h35'34'' 730 LEROY Raphael MSE1134'21'' (95)2h33'21'' (11)1h24'22'' (11) Créer mon compte
14 4h36'04'' 687 COSTEUR Romain MSE1232'24'' (48)2h30'55'' (10)1h29'20'' (28) Créer mon compte
15 4h37'31'' 605 OMEY Henk BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MSE1333'17'' (72)2h37'39'' (21)1h23'48'' (10) Créer mon compte
16 4h38'06'' 593 LIEGEOIS Vincent BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE30'17'' (19)2h39'44'' (27)1h24'38'' (12) Créer mon compte
17 4h38'30'' 630 D'HAENE Gert-Jan BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MSE1431'16'' (33)2h35'37'' (18)1h27'58'' (20) Créer mon compte
18 4h39'18'' 616 HAMERLINCK Steven BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE431'04'' (30)2h34'18'' (14)1h30'27'' (34) Créer mon compte
19 4h40'23'' 540 ALBERT Florient A.S TEAM ENDURANCE NORD MSE1527'59'' (5)2h40'58'' (35)1h28'10'' (21) Créer mon compte
20 4h41'43'' 565 GRUWE Frédéric LICENCE INDIVIDUELLE MSE1629'04'' (15)2h42'00'' (37)1h27'04'' (18) Créer mon compte
21 4h43'15'' 391 ROUSSEAUX Thomas LILLE TRIATHLON MSE1732'56'' (54)2h39'03'' (24)1h26'06'' (15) Créer mon compte
22 4h44'50'' 468 POUGET Laurent WASQUEHAL TRIATHLON MVE534'01'' (86)2h36'08'' (19)1h30'01'' (32) Créer mon compte
23 4h45'55'' 408 LIONET Victor TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MSE1829'01'' (14)2h46'20'' (63)1h26'45'' (16) Créer mon compte
24 4h45'57'' 481 Arnaud ROUBLIC 88 GRAVELINES TRIATHLON MSE1932'17'' (44)2h34'40'' (15)1h35'55'' (73) Sa course
25 4h45'58'' 536 CHAUVIN Simon TRIATHLON CLUB MSE2040'49'' (331)2h36'47'' (20)1h24'52'' (14) Créer mon compte
26 4h46'08'' 518 Dimitri VANHALWYN 98 HALLUIN TRIATHLON MVE634'25'' (99)2h33'39'' (12)1h35'36'' (66) Sa course
27 4h47'32'' 387 DANEL Guillaume LILLE TRIATHLON MSE2132'40'' (50)2h39'20'' (25)1h33'10'' (48) Créer mon compte
28 4h47'41'' 274 Guillaume DELOGE 104 TRINOSAURE MSE2233'11'' (68)2h40'37'' (29)1h28'50'' (26) Sa course
29 4h47'56'' 374 LELIEVRE Pierrick ROUEN TRIATHLON MSE2329'01'' (13)2h35'09'' (16)1h39'19'' (112) Créer mon compte
30 4h48'02'' 309 HERVE Steve TRIATH`CLUB D`ANDRESY MSE2428'52'' (10)2h39'32'' (26)1h36'54'' (88) Créer mon compte
31 4h50'22'' 490 CHARLEY Frederique TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MVE735'55'' (145)2h40'51'' (32)1h28'34'' (25) Créer mon compte
32 4h50'24'' 726 PERNEEL Guillaume MSE2531'08'' (32)2h40'41'' (31)1h35'38'' (68) Créer mon compte
33 4h50'57'' 724 BREBION Richard MSE2630'33'' (27)2h43'06'' (43)1h33'39'' (50) Créer mon compte
34 4h51'47'' 664 GOETHALS Thomas MSE2731'59'' (41)2h40'52'' (34)1h35'44'' (71) Créer mon compte
35 4h51'56'' 743 BONOMI Nicolas MSE2828'16'' (7)2h43'30'' (48)1h36'20'' (81) Créer mon compte
36 4h52'11'' 582 KINNART Michael BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MSE2934'22'' (97)2h43'08'' (44)1h29'43'' (31) Créer mon compte
37 4h52'33'' 503 HIDDEN Romain VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE3031'55'' (39)2h42'35'' (39)1h34'15'' (53) Créer mon compte
38 4h53'59'' 539 VOLPOET Gregoire TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS MSE3132'23'' (47)2h43'27'' (47)1h34'41'' (57) Créer mon compte
39 4h54'25'' 470 CONAN Yannick WASQUEHAL TRIATHLON MVE834'01'' (87)2h44'28'' (51)1h31'58'' (40) Créer mon compte
40 4h55'59'' 437 MEVAERE Baptiste CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MSE3230'21'' (22)2h41'47'' (36)1h41'11'' (131) Créer mon compte
41 4h56'08'' 648 DEGELDER Laurent USA TRIATHLON MVE936'14'' (152)2h42'43'' (40)1h33'08'' (47) Créer mon compte
42 4h56'08'' 739 DEROSSI Damien MVE1034'24'' (98)2h47'01'' (69)1h30'39'' (35) Créer mon compte
43 4h56'54'' 525 BOURREZ Francois BLANC NEZ TRIATHLON MSE3333'41'' (80)2h44'51'' (54)1h35'09'' (61) Créer mon compte
44 4h56'55'' 377 HAVARD Pierre Alexandre ROUEN TRIATHLON MVE1131'20'' (34)2h52'21'' (117)1h29'25'' (30) Créer mon compte
45 4h57'36'' 254 ROELANDT Inge BELGIAN TRI & DUA FEDERATION FVE33'14'' (70)2h42'49'' (42)1h38'10'' (100) Créer mon compte
46 4h57'48'' 523 DEVILLE Andy HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON MSE3435'10'' (120)2h42'12'' (38)1h35'36'' (67) Créer mon compte
47 4h57'59'' 808 MOUILLERE Richard BERCK OPALE SUD TRIATHLON MSE3531'56'' (40)2h44'24'' (49)1h36'59'' (91) Créer mon compte
48 4h57'59'' 644 BAYLON Rod BRITISH TRIATHLON FEDERATION MSE3632'47'' (51)2h45'43'' (59)1h36'50'' (86) Créer mon compte
49 4h58'08'' 443 DUQUESNE Clement CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MSE3733'06'' (62)2h44'38'' (52)1h36'47'' (85) Créer mon compte
50 4h58'29'' 513 DEREGNAUCOURT Pierre TRIATHLON ORCHIES PEVELE MSE3834'53'' (113)2h40'51'' (33)1h36'53'' (87) Créer mon compte
51 4h59'28'' 576 LEJEUNE Damien BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MSE3940'45'' (329)2h39'55'' (28)1h35'02'' (59) Créer mon compte
52 4h59'30'' 546 David LOUCHART 0 LES BAUDETS MVE1237'14'' (190)2h38'19'' (23)1h40'24'' (124) Sa course
53 5h00'14'' 376 BELLIER Herve ROUEN TRIATHLON MVE1333'49'' (82)2h43'26'' (46)1h39'51'' (119) Créer mon compte
54 5h00'27'' 514 SCOTT Mathieu TRIATHLON ORCHIES PEVELE MSE4033'53'' (84)2h52'23'' (118)1h30'04'' (33) Créer mon compte
55 5h00'34'' 634 DEFAUW Lieven BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MSE4132'20'' (46)2h47'59'' (79)1h36'38'' (83) Créer mon compte
56 5h00'47'' 342 Thomas VANHERSECKE 96 VO2 TRIATHLON MSE4236'23'' (156)2h45'36'' (57)1h36'01'' (75) Sa course
57 5h00'53'' 461 FEUTRY Gregory LYS CALAIS TRIATHLON MSE4331'39'' (37)2h49'56'' (94)1h35'56'' (74) Créer mon compte
58 5h01'31'' 575 COUTTERIER Cédric CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MSE4433'03'' (59)2h50'52'' (106)1h33'52'' (51) Créer mon compte
59 5h01'37'' 550 VANDENBUSSCHE Sebastien SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MVE1434'07'' (91)2h45'09'' (55)1h38'38'' (106) Créer mon compte
60 5h02'13'' 393 FAUQUET Bertrand LILLE TRIATHLON MSE4533'00'' (57)2h53'58'' (136)1h31'51'' (38) Créer mon compte
61 5h02'18'' 512 CUVELIER Cedric VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE4635'16'' (122)2h43'21'' (45)1h40'46'' (125) Créer mon compte
62 5h02'21'' 282 ZANOTTI Kevin TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE1534'14'' (92)2h46'44'' (68)1h38'12'' (101) Créer mon compte
63 5h02'21'' 617 SCHULLER Grégory BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MSE4736'36'' (163)2h45'46'' (60)1h35'11'' (62) Créer mon compte
64 5h02'32'' 460 DUMONT Florent LYS CALAIS TRIATHLON MVE1637'24'' (197)2h47'38'' (72)1h32'47'' (44) Créer mon compte
65 5h02'37'' 375 LEGRAND Francois ROUEN TRIATHLON MVE1733'09'' (64)2h42'46'' (41)1h42'34'' (150) Créer mon compte
66 5h03'14'' 344 BORDES Patrick U.S.O. BEZONS MSE4828'40'' (8)2h49'43'' (91)1h41'51'' (138) Créer mon compte
67 5h03'40'' 655 BRUWIER Eric MVE1834'19'' (93)2h53'45'' (132)1h31'56'' (39) Créer mon compte
68 5h03'43'' 802 WILFART Julien CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MSE4936'29'' (158)2h47'55'' (78)1h35'28'' (65) Créer mon compte
69 5h03'45'' 562 FATOU Josselin LICENCE INDIVIDUELLE MSE5036'44'' (170)2h51'27'' (112)1h31'20'' (36) Créer mon compte
70 5h03'47'' 571 SANDER Dieter BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE1935'25'' (129)2h49'17'' (88)1h34'06'' (52) Créer mon compte
71 5h05'45'' 567 Guillaume PARZYBUT 94 LICENCE INDIVIDUELLE MVE2038'12'' (224)2h48'54'' (82)1h34'27'' (55) Sa course
72 5h05'46'' 781 THULLIER Guillaume MSE5135'54'' (144)2h54'15'' (140)1h29'01'' (27) Créer mon compte
73 5h05'54'' 366 BENET Gregoire TOBESPORT MSE5237'13'' (189)2h51'03'' (111)1h32'31'' (42) Créer mon compte
74 5h06'00'' 350 FERNANDEZ Alain TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE2137'01'' (181)2h47'55'' (77)1h36'04'' (76) Créer mon compte
75 5h06'03'' 380 LECLERCQ Ulrich PONT AUDEMER TRIATHLON MSE5339'36'' (282)2h46'25'' (64)1h35'05'' (60) Créer mon compte
76 5h06'38'' 538 CADART Yoann CLUBRATHELOT MSE5437'34'' (206)2h52'29'' (120)1h31'22'' (37) Créer mon compte
77 5h06'44'' 659 Nicolas MERCIER 83 MSE5535'42'' (134)2h47'43'' (73)1h37'49'' (96) Sa course
78 5h06'50'' 759 TILLIER Johann MSE5639'38'' (287)2h49'29'' (90)1h34'31'' (56) Créer mon compte
79 5h06'52'' 321 MERCIER Nicolas TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE2238'58'' (246)2h47'45'' (74)1h36'56'' (89) Créer mon compte
80 5h06'55'' 488 Benoit SAVARY 86 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE2343'09'' (386)2h50'09'' (96)1h29'22'' (29) Sa course
81 5h07'12'' 809 LANGUE Freddy SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MVE2433'04'' (61)2h49'14'' (86)1h39'44'' (116) Créer mon compte
82 5h07'20'' 598 CAVEZ Benjamin BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MSE5735'08'' (118)2h44'44'' (53)1h41'10'' (130) Créer mon compte
83 5h07'57'' 569 HAENECOUR Pierre BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MSE5837'27'' (200)2h45'34'' (56)1h41'15'' (132) Créer mon compte
84 5h08'04'' 462 DUCHATEAU Nordine LYS CALAIS TRIATHLON MSE5934'56'' (114)2h50'58'' (108)1h38'58'' (110) Créer mon compte
85 5h08'37'' 640 GRESS Gamaliel BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MSE6030'12'' (16)2h52'50'' (123)1h42'07'' (143) Créer mon compte
86 5h09'01'' 353 BETREMIEUX Antoine COURBEVOIE TRIATHLON MSE6133'35'' (78)2h53'43'' (129)1h36'40'' (84) Créer mon compte
87 5h09'19'' 427 PRUVOST Nicolas SKWAL ATHLON MSE6235'52'' (140)2h54'01'' (137)1h36'12'' (77) Créer mon compte
88 5h10'21'' 728 GERVOISE Maximilien MSE6337'15'' (191)2h49'44'' (92)1h37'40'' (94) Créer mon compte
89 5h10'24'' 476 KRUHELSKI Fabien TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE6441'32'' (350)2h46'42'' (67)1h37'47'' (95) Créer mon compte
90 5h10'30'' 610 EGGERICKX Pierre BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MSE6535'13'' (121)2h56'26'' (162)1h36'19'' (80) Créer mon compte
91 5h10'39'' 501 PARISOT Stephane RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MSE6641'32'' (351)2h46'17'' (62)1h39'39'' (115) Créer mon compte
92 5h10'40'' 789 DEMAY Nicolas MSE6739'51'' (295)2h48'28'' (81)1h38'18'' (102) Créer mon compte
93 5h10'52'' 404 EVERAERE Thomas TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MSE6834'28'' (100)2h54'16'' (141)1h38'25'' (104) Créer mon compte
94 5h11'16'' 235 MADDI Elsa CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE FSE33'21'' (73)2h56'46'' (167)1h37'50'' (97) Créer mon compte
95 5h11'47'' 653 DELPECH Benjamin MSE6932'51'' (53)2h55'51'' (159)1h40'03'' (121) Créer mon compte
96 5h11'51'' 310 IWANSKI Igor TRIATH`CLUB D`ANDRESY MSE7030'30'' (25)2h46'07'' (61)1h51'17'' (253) Créer mon compte
97 5h11'54'' 780 BERNARD Adrien MSE7145'26'' (436)2h46'28'' (65)1h35'38'' (69) Créer mon compte
98 5h12'05'' 685 MOERMAN Nick MVE2534'04'' (89)2h50'42'' (102)1h42'25'' (148) Créer mon compte
99 5h12'10'' 768 VANDE CASTEELE Justin MSE7230'32'' (26)2h40'37'' (30)1h56'48'' (316) Créer mon compte
100 5h12'26'' 306 GUERBOIS Laurent TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE2638'22'' (227)2h51'00'' (109)1h38'02'' (98) Créer mon compte
101 5h12'32'' 472 BILY Pascal WASQUEHAL TRIATHLON MVE2736'08'' (149)2h48'59'' (84)1h42'50'' (155) Créer mon compte
102 5h12'42'' 341 LAROUDIE Gerard BOISSY TRIATHLON MVE2843'48'' (399)2h47'16'' (70)1h36'22'' (82) Créer mon compte
103 5h12'44'' 381 BOUTEILLE Vincent MSA TRIATHLON MVE2933'40'' (79)2h53'13'' (125)1h39'30'' (113) Créer mon compte
104 5h12'46'' 657 CHARLES-DEFRANCE Nicolas MVE3034'52'' (112)2h54'12'' (139)1h38'36'' (105) Créer mon compte
105 5h12'46'' 217 DROUIN Coralie TRIATH`CLUB D`ANDRESY FSE35'47'' (136)2h51'56'' (114)1h41'41'' (135) Créer mon compte
106 5h12'49'' 327 BERRIGAUD Benjamin TRIATH`CLUB D`ANDRESY MSE7336'42'' (168)2h55'11'' (150)1h35'27'' (64) Créer mon compte
107 5h13'17'' 463 MEURET Franck LYS CALAIS TRIATHLON MVE3145'02'' (428)2h45'38'' (58)1h36'13'' (78) Créer mon compte
108 5h13'19'' 698 TENIERS Wim MVE3235'52'' (141)2h50'22'' (98)1h42'39'' (151) Créer mon compte
109 5h13'49'' 485 MORTIER Armand GRAVELINES TRIATHLON MSE7433'09'' (65)2h49'16'' (87)1h47'34'' (196) Créer mon compte
110 5h14'06'' 645 VIGNAL Mickael USA TRIATHLON MSE7537'01'' (183)2h55'46'' (155)1h35'44'' (70) Créer mon compte
111 5h14'50'' 507 WAMBRE Franck VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE3336'45'' (171)2h53'20'' (126)1h41'37'' (134) Créer mon compte
112 5h15'07'' 429 VERSAEVEL Christophe ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE3433'49'' (83)2h50'50'' (105)1h45'36'' (173) Créer mon compte
113 5h15'26'' 557 Bruno BROUSSARD 67 LICENCE INDIVIDUELLE MVE3537'06'' (186)2h55'09'' (149)1h38'47'' (108) Sa course
114 5h15'31'' 424 THERY Vincent SKWAL ATHLON MVE3630'51'' (29)2h59'08'' (193)1h42'26'' (149) Créer mon compte
115 5h15'33'' 300 ROCA Bertrand TRIATH`CLUB D`ANDRESY MSE7636'38'' (166)2h54'52'' (147)1h37'08'' (93) Créer mon compte
116 5h15'40'' 654 LE FRAILLEC Yann MSE7731'36'' (35)2h50'34'' (99)1h49'27'' (222) Créer mon compte
117 5h15'43'' 521 LECONTE Christian HALLUIN TRIATHLON MSE7838'46'' (240)2h44'25'' (50)1h46'56'' (191) Créer mon compte
118 5h15'50'' 301 DARTUS Alexis TRIATH`CLUB D`ANDRESY MSE7936'55'' (178)2h47'22'' (71)1h47'49'' (200) Créer mon compte
119 5h16'01'' 677 SCREPEL Gery MVE3741'59'' (362)2h55'21'' (153)1h32'57'' (46) Créer mon compte
120 5h16'13'' 574 SYRYN Marc BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE3841'21'' (343)2h38'12'' (22)1h51'00'' (248) Créer mon compte
121 5h16'30'' 675 SOTTIAU Julien MSE8030'23'' (23)3h00'52'' (212)1h42'17'' (145) Créer mon compte
122 5h16'32'' 805 Arnaud LEGENDRE 89 SABLE TRIATHLON MSE8134'35'' (108)3h00'45'' (211)1h35'45'' (72) Sa course
123 4 5h17'26'' 242 TRICHET Celine NEVERS TRIATHLON FVE34'22'' (96)2h58'20'' (185)1h41'09'' (129) Créer mon compte
124 5h17'52'' 365 LENOIR Cedric TOBESPORT MSE8234'21'' (94)2h57'35'' (178)1h43'01'' (157) Créer mon compte
125 5h17'53'' 313 DESFEUX Nicolas TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE3938'55'' (244)2h57'39'' (179)1h38'19'' (103) Créer mon compte
126 5h18'02'' 416 BOUCHERY Remi TRIATHLON LITTORAL MVE4043'26'' (393)2h56'42'' (166)1h33'33'' (49) Créer mon compte
127 5h18'12'' 607 Marc BOUSMANNE 102 BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE4132'58'' (55)2h59'10'' (194)1h41'08'' (128) Sa course
128 5h18'23'' 418 VISTOT Ludovic TRIATHLON LITTORAL MVE4234'31'' (104)2h56'39'' (165)1h44'07'' (164) Créer mon compte
129 5 5h18'36'' 219 GARDEUX LAROUDIE Sandrine BOISSY TRIATHLON FSE30'19'' (21)2h52'27'' (119)1h49'57'' (228) Créer mon compte
130 5h19'49'' 601 DEMAN Peter BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE4336'32'' (161)2h48'55'' (83)1h49'58'' (230) Créer mon compte
131 5h19'50'' 652 Benjamin VERDOOT 92 MSE8345'43'' (441)2h52'08'' (115)1h35'24'' (63) Sa course
132 5h20'05'' 412 DERNONCOURT Franck TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MVE4438'03'' (218)2h50'00'' (95)1h47'13'' (193) Créer mon compte
133 5h20'07'' 480 DUFOUR Victor GRAVELINES TRIATHLON MSE8432'48'' (52)2h50'49'' (104)1h52'32'' (266) Créer mon compte
134 5h20'31'' 401 DEPOERS Sebastien VALENCIENNES TRIATHLON MVE4534'02'' (88)3h01'43'' (221)1h40'52'' (126) Créer mon compte
135 5h20'38'' 566 BUCKMAN Franck LICENCE INDIVIDUELLE MVE4643'24'' (392)2h54'48'' (146)1h32'23'' (41) Créer mon compte
136 5h20'41'' 758 BREBION Guillaume MSE8537'43'' (211)2h56'53'' (170)1h42'24'' (147) Créer mon compte
137 5h21'00'' 420 DEBAVELAERE Laurent TRIATHLON LITTORAL MVE4740'37'' (325)3h00'43'' (210)1h34'57'' (58) Créer mon compte
138 5h21'04'' 285 RODRIGUES Michel TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE4838'39'' (236)2h54'32'' (143)1h42'41'' (153) Créer mon compte
139 5h21'14'' 290 ANNEQUIN Gregory TRIATH`CLUB D`ANDRESY MSE8635'00'' (115)3h02'31'' (229)1h38'53'' (109) Créer mon compte
140 5h21'25'' 324 DUBOIS Gregory TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE4939'50'' (294)2h56'52'' (168)1h36'15'' (79) Créer mon compte
141 5h21'36'' 674 CAROUGE Didier MVE5035'44'' (135)2h58'38'' (187)1h38'46'' (107) Créer mon compte
142 5h21'56'' 417 ALLOUCHERY Christophe TRIATHLON LITTORAL MVE5138'01'' (216)2h53'46'' (133)1h46'41'' (184) Créer mon compte
143 5h22'09'' 478 Sylvain BEAURAIN 69 GRAVELINES TRIATHLON MSE8733'10'' (66)2h53'53'' (135)1h49'44'' (225) Sa course
144 5h22'23'' 275 BECQUET Samuel TRINOSAURE MVE5241'00'' (336)3h01'14'' (219)1h32'52'' (45) Créer mon compte
145 5h22'24'' 302 EL HOUSNI Youssef TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE5341'48'' (358)3h09'41'' (292)1h26'56'' (17) Créer mon compte
146 5h22'30'' 529 VALENTI Patrice BERCK OPALE SUD TRIATHLON MVE5435'21'' (124)2h50'56'' (107)1h52'01'' (259) Créer mon compte
147 5h22'34'' 588 MEEUS Samuel BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MSE8834'50'' (111)2h52'13'' (116)1h51'32'' (254) Créer mon compte
148 5h22'37'' 422 DUPAS Remy TRIATHLON LITTORAL MSE8930'15'' (17)3h06'48'' (272)1h41'52'' (139) Créer mon compte
149 5h22'45'' 554 DUBREUIL JULIEN Savio Arnaud REIMS TRIATHLON M-31'52'' (38)2h52'39'' (121)1h48'57'' (214) Créer mon compte
150 5h22'51'' 273 PIAT Alexandre TRINOSAURE MVE5539'38'' (286)2h47'51'' (75)1h49'31'' (223) Créer mon compte
151 6 5h22'51'' 232 OBEIN Stephanie TRIATHLON LITTORAL FVE30'17'' (18)2h57'23'' (176)1h51'43'' (255) Créer mon compte
152 5h22'53'' 762 DESMULLIER Gauthier MVE5642'04'' (365)3h00'08'' (203)1h32'46'' (43) Créer mon compte
153 5h22'59'' 596 TESSE Sebastien BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE5742'04'' (364)3h00'03'' (202)1h36'57'' (90) Créer mon compte
154 7 5h23'05'' 218 ERNOUX Jade BEAUMONT TRIATHLON FVE435'17'' (123)3h02'15'' (225)1h40'14'' (123) Créer mon compte
155 5h23'08'' 502 LEGAGE Benoit VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE9039'34'' (279)2h57'15'' (174)1h41'06'' (127) Créer mon compte
156 5h23'17'' 635 GOEMAERE Gunther BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MSE9139'36'' (283)2h47'52'' (76)1h49'21'' (219) Créer mon compte
157 5h23'25'' 641 LACOURT Regis BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE5839'56'' (300)2h48'18'' (80)1h50'41'' (242) Créer mon compte
158 5h23'28'' 589 Michel LEIGNEL 67 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE5941'42'' (354)2h46'29'' (66)1h49'35'' (224) Sa course
159 5h23'35'' 594 DE MAERTELEERE Luc BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE6033'10'' (67)2h53'40'' (128)1h51'56'' (257) Créer mon compte
160 5h23'47'' 322 MILLOT Christophe TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE6135'53'' (143)2h53'45'' (131)1h47'26'' (195) Créer mon compte
161 5h24'02'' 361 MAINGOT Eric LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MVE6236'37'' (164)2h55'48'' (156)1h46'48'' (188) Créer mon compte
162 5h24'17'' 278 BRUNEL Gilbert MEUDON TRIATHLON MVE6334'32'' (106)2h51'41'' (113)1h50'15'' (235) Créer mon compte
163 5h24'24'' 466 PIERRON Nicolas WASQUEHAL TRIATHLON MVE6436'19'' (154)2h50'12'' (97)1h52'41'' (268) Créer mon compte
164 5h24'33'' 272 AUBE Olivier TRINOSAURE MVE6539'10'' (255)3h04'28'' (246)1h34'16'' (54) Créer mon compte
165 5h25'01'' 286 SAINSON Jerome TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE6639'28'' (272)2h53'31'' (127)1h45'57'' (177) Créer mon compte
166 5h25'04'' 382 ROCHE Olivier MSA TRIATHLON MVE6738'01'' (215)2h53'52'' (134)1h45'59'' (178) Créer mon compte
167 5h25'05'' 519 Laurent MONNIER 52 HALLUIN TRIATHLON MVE6839'13'' (260)2h59'19'' (195)1h41'32'' (133) Sa course
168 5h25'32'' 676 ECREPONT Alexandre MSE9242'54'' (382)2h54'39'' (145)1h40'08'' (122) Créer mon compte
169 5h26'00'' 343 André PARANT 41 U.S.O. BEZONS MVE6944'24'' (413)2h50'44'' (103)1h46'03'' (179) Sa course
170 5h26'11'' 431 SABOT Olivier ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE7033'29'' (76)2h55'59'' (161)1h49'57'' (229) Créer mon compte
171 5h26'20'' 403 DURNIAK Pascal VALENCIENNES TRIATHLON MSE9343'52'' (401)2h54'38'' (144)1h41'41'' (136) Créer mon compte
172 5h26'39'' 449 TILLOY Raphael COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE7137'39'' (209)2h53'43'' (130)1h50'00'' (231) Créer mon compte
173 5h26'41'' 314 Matthieu MARCHAND 48 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MVE7238'10'' (223)2h56'32'' (164)1h48'14'' (205) Sa course
174 5h26'42'' 348 GUILLEMIN Stephane OZOIR VSOP TRIATHLON MVE7337'29'' (201)2h49'07'' (85)1h53'04'' (274) Créer mon compte
175 5h27'06'' 326 LE DOZE Francois TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE7439'01'' (250)2h58'52'' (189)1h45'37'' (175) Créer mon compte
176 5h27'32'' 570 DELLIEU Louis BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MSE9438'08'' (221)3h03'31'' (240)1h42'01'' (142) Créer mon compte
177 5h27'38'' 757 MODRZEJEWSKI Stephane MSE9531'06'' (31)2h59'23'' (196)1h50'24'' (237) Créer mon compte
178 5h27'40'' 458 DELBECQUE Vincent LYS CALAIS TRIATHLON MSE9644'44'' (424)2h49'52'' (93)1h49'51'' (227) Créer mon compte
179 5h27'46'' 426 DEPATURE Franck SKWAL ATHLON MVE7537'00'' (180)2h59'33'' (197)1h46'38'' (183) Créer mon compte
180 5h27'55'' 495 Nicolas SAISON 64 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MSE9740'59'' (335)2h57'08'' (172)1h44'51'' (168) Sa course
181 5h27'57'' 590 LANGOHR Julien BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MSE9839'09'' (254)3h02'44'' (236)1h41'46'' (137) Créer mon compte
182 5h28'21'' 395 GIRARD Julien LILLE TRIATHLON MVE7635'47'' (137)3h00'19'' (206)1h47'01'' (192) Créer mon compte
183 5h28'36'' 741 VIELLIARD Maxence MSE9942'49'' (378)2h59'05'' (190)1h41'53'' (140) Créer mon compte
184 5h29'23'' 482 LAMS Guenole GRAVELINES TRIATHLON MVE7740'32'' (324)2h55'19'' (152)1h48'35'' (208) Créer mon compte
185 5h29'33'' 700 FOSSAERT Florian MSE10035'48'' (139)3h08'57'' (285)1h37'04'' (92) Créer mon compte
186 5h29'38'' 451 DESCAMPS Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE7846'15'' (451)2h49'28'' (89)1h46'44'' (185) Créer mon compte
187 5h29'46'' 499 BLIN Laurent RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MSE10136'44'' (169)3h04'43'' (249)1h42'22'' (146) Créer mon compte
188 5h30'24'' 526 COMYN Olivier BLANC NEZ TRIATHLON MSE10228'04'' (6)2h56'53'' (169)2h00'09'' (353) Créer mon compte
189 5h30'33'' 516 HOVELAQUE Yannick HALLUIN TRIATHLON MSE10337'21'' (195)3h01'45'' (222)1h46'49'' (189) Créer mon compte
190 5h30'36'' 585 VELLE Jozua BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MSE10435'48'' (138)2h55'53'' (160)1h54'13'' (290) Créer mon compte
191 5h30'52'' 650 MEYER Eric MVE7939'17'' (264)2h54'31'' (142)1h50'12'' (232) Créer mon compte
192 5h31'04'' 515 BOUCHE Nicolas TRIATHLON ORCHIES PEVELE MSE10540'13'' (311)3h02'39'' (234)1h43'50'' (161) Créer mon compte
193 5h31'13'' 672 COSTEUR Christophe MVE8042'17'' (374)2h57'07'' (171)1h39'48'' (117) Créer mon compte
194 5h31'28'' 508 SERRA Sebastien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE8135'22'' (126)2h59'07'' (192)1h50'41'' (241) Créer mon compte
195 5h32'28'' 459 Laurent LECERF 74 LYS CALAIS TRIATHLON MVE8233'08'' (63)2h54'56'' (148)2h00'12'' (355) Sa course
196 8 5h32'42'' 243 NAVACCHIA Marie CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES FSE433'12'' (69)3h09'08'' (288)1h46'45'' (187) Créer mon compte
197 5h32'42'' 551 FERT Guillaume CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE10636'12'' (150)3h00'19'' (207)1h46'44'' (186) Créer mon compte
198 5h32'43'' 699 MONDON Pascal MVE8345'06'' (431)2h57'18'' (175)1h42'51'' (156) Créer mon compte
199 5h33'29'' 695 BARRAS Romain MSE10741'42'' (355)3h01'13'' (218)1h44'50'' (167) Créer mon compte
200 5h33'53'' 397 RIBOUILLARD Michael RONCHIN ATHLETIC CLUB MSE10837'01'' (182)3h01'07'' (215)1h52'57'' (272) Créer mon compte
201 5h34'12'' 784 FLANDRIN Maxence MSE10937'10'' (188)3h13'22'' (332)1h39'08'' (111) Créer mon compte
202 5h34'13'' 446 Jean françois DÉJARDIN 60 CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MSE11034'50'' (110)3h09'45'' (294)1h44'19'' (165) Sa course
203 5h34'19'' 312 LAUWERS Nicolas TRIATH`CLUB D`ANDRESY MSE11137'02'' (184)3h06'21'' (262)1h46'50'' (190) Créer mon compte
204 5h34'26'' 450 SEDDIKI Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE11230'38'' (28)2h52'47'' (122)2h06'39'' (405) Créer mon compte
205 5h34'57'' 742 VALATX Sébastien MSE11338'01'' (217)3h00'25'' (209)1h50'54'' (247) Créer mon compte
206 5h35'38'' 560 ALATI Alexandre LICENCE INDIVIDUELLE MSE11440'26'' (318)2h56'30'' (163)1h52'37'' (267) Créer mon compte
207 5h36'22'' 522 DURAND Francky HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON MSE11539'16'' (263)2h55'45'' (154)1h58'04'' (330) Créer mon compte
208 5h36'23'' 475 CAUDERLIER Frederic TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE11638'44'' (238)2h57'09'' (173)1h53'37'' (279) Créer mon compte
209 5h36'27'' 541 RINGOT Guillaume TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS MSE11733'26'' (75)3h07'24'' (277)1h49'23'' (220) Créer mon compte
210 9 5h36'34'' 230 JOUTEL Delphine ROUEN TRIATHLON FSE536'58'' (179)2h58'40'' (188)1h57'05'' (318) Créer mon compte
211 5h37'03'' 661 VANHERSECKE Hugues MSE11835'29'' (130)3h10'19'' (298)1h42'46'' (154) Créer mon compte
212 5h37'04'' 316 MERAOUNA Toufik TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE8437'53'' (212)3h05'20'' (254)1h47'39'' (197) Créer mon compte
213 5h37'05'' 291 BERTRAND Lionel TRIATH`CLUB D`ANDRESY MSE11935'03'' (116)2h50'39'' (101)2h07'02'' (408) Créer mon compte
214 5h37'18'' 542 HAZEBROUCK Stephane TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS MSE12042'16'' (373)2h57'43'' (181)1h50'14'' (234) Créer mon compte
215 5h37'19'' 544 BOUCHE Sebastien TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS MVE8539'29'' (274)2h55'14'' (151)1h57'13'' (320) Créer mon compte
216 10 5h37'21'' 236 SIX Sylvie CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE FSE642'13'' (370)2h59'43'' (200)1h52'08'' (260) Créer mon compte
217 5h37'22'' 442 FRULEUX Charles CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MSE12135'22'' (125)3h12'12'' (315)1h46'09'' (180) Créer mon compte
218 11 5h37'26'' 256 THIEFFRY Sophie E FVE539'54'' (297)3h02'16'' (226)1h49'25'' (221) Créer mon compte
219 5h37'28'' 714 DECONNINCK Jean François MVE8639'24'' (269)3h05'16'' (253)1h47'49'' (201) Créer mon compte
220 5h37'31'' 394 MILLOT Olivier LILLE TRIATHLON MSE12232'59'' (56)3h16'04'' (358)1h44'00'' (163) Créer mon compte
221 5h37'38'' 368 MULLER Olivier ROUEN TRIATHLON MVE8738'37'' (234)3h05'35'' (255)1h50'14'' (233) Créer mon compte
222 5h37'38'' 370 HERMIER Francois ROUEN TRIATHLON MVE8834'46'' (109)3h02'37'' (232)1h54'27'' (293) Créer mon compte
223 5h37'41'' 494 DANQUERQUE Gregory RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MVE8940'01'' (303)2h50'38'' (100)2h01'14'' (365) Créer mon compte
224 5h38'08'' 454 LAURENTIE Yann COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE9039'13'' (259)2h58'01'' (182)1h55'23'' (303) Créer mon compte
225 5h38'18'' 747 DUCATILLON Francois MSE12339'36'' (284)3h06'41'' (267)1h44'30'' (166) Créer mon compte
226 5h38'33'' 807 VANDENBUSSCHE Jerome COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE12439'14'' (261)2h54'04'' (138)1h58'23'' (333) Créer mon compte
227 5h38'43'' 505 Didier DUMAIN 52 VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MVE9145'04'' (430)3h01'31'' (220)1h45'22'' (172) Sa course
228 5h39'14'' 711 CAPON Benoist MSE12536'37'' (165)3h03'20'' (238)1h53'57'' (285) Créer mon compte
229 5h39'23'' 733 DELTOUR Anthony MSE12635'57'' (147)3h02'16'' (227)1h50'45'' (243) Créer mon compte
230 5h39'27'' 727 DUMONT Ludovic MVE9238'49'' (241)3h05'35'' (256)1h48'21'' (206) Créer mon compte
231 5h39'31'' 304 GEORG Thierry TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE9341'44'' (356)2h58'03'' (183)1h52'32'' (265) Créer mon compte
232 5h39'38'' 782 ESPERANDIEU Vincent MVE9450'28'' (488)3h01'55'' (223)1h39'38'' (114) Créer mon compte
233 5h39'56'' 492 Remi GUYOT 57 TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MSE12739'32'' (277)3h01'13'' (217)1h54'37'' (296) Sa course
234 5h41'11'' 549 PORQUET Claude SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MVE9540'11'' (310)3h02'44'' (235)1h50'38'' (240) Créer mon compte
235 5h41'14'' 328 BOULET Christophe TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE9636'47'' (173)2h59'38'' (198)2h00'37'' (358) Créer mon compte
236 5h41'42'' 639 VAN PARYS Olivier BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE9738'59'' (248)2h58'04'' (184)2h00'37'' (359) Créer mon compte
237 5h41'59'' 769 HENRY William MVE9841'11'' (338)3h16'12'' (359)1h40'02'' (120) Créer mon compte
238 5h42'20'' 493 ROCHES Romain CAMBRAI TRIATHLON MSE12833'04'' (60)2h59'06'' (191)2h04'44'' (394) Créer mon compte
239 5h42'22'' 336 CHAMAND Michael CLUB YERROIS DE TRIATHLON MVE9934'05'' (90)2h55'50'' (158)2h08'12'' (417) Créer mon compte
240 5h42'31'' 690 LIMOSIN Jerome MVE10044'15'' (411)2h53'08'' (124)1h54'27'' (294) Créer mon compte
241 5h42'44'' 774 BILLIET Nicolas MVE10137'08'' (187)3h14'22'' (345)1h42'10'' (144) Créer mon compte
242 5h42'47'' 281 RANDON Emmanuel TRIATH`CLUB D`ANDRESY MSE12934'30'' (103)3h00'15'' (205)2h03'21'' (387) Créer mon compte
243 5h42'50'' 297 CHAMPION Dominique TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE10241'58'' (361)3h04'47'' (250)1h50'34'' (239) Créer mon compte
244 5h42'52'' 595 DECEUNINCK Gino BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE10334'34'' (107)3h04'35'' (247)1h57'49'' (328) Créer mon compte
245 5h43'00'' 337 Ludovic LHOTE 0 TRIATHLON CLUB TORCY MVE10445'37'' (439)3h08'29'' (282)1h44'55'' (169) Sa course
246 5h43'03'' 421 VANHILLE Christophe TRIATHLON LITTORAL MVE10542'09'' (367)2h57'23'' (177)1h59'11'' (342) Créer mon compte
247 5h43'17'' 283 REVERBEL Celian TRIATH`CLUB D`ANDRESY MSE13038'21'' (226)3h10'02'' (296)1h47'46'' (198) Créer mon compte
248 5h43'49'' 473 DOMINGUES Daniel TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE10636'46'' (172)2h55'49'' (157)2h04'35'' (392) Créer mon compte
249 5h44'04'' 705 CARPENTIER Rémi MSE13135'04'' (117)3h09'34'' (290)1h46'19'' (182) Créer mon compte
250 5h44'08'' 797 DAERDEN Laurent MONS TRIATHLON MVE10744'35'' (419)3h04'42'' (248)1h49'11'' (216) Créer mon compte
251 12 5h44'11'' 251 ALLEMEERSCH Greet BELGIAN TRI & DUA FEDERATION FVE636'24'' (157)3h09'49'' (295)1h52'44'' (269) Créer mon compte
252 5h44'16'' 383 RESCH Benoit MSA TRIATHLON MVE10837'23'' (196)3h02'38'' (233)1h55'47'' (307) Créer mon compte
253 5h44'27'' 419 THIBAUT Philippe TRIATHLON LITTORAL MVE10939'19'' (266)3h06'29'' (265)1h53'43'' (282) Créer mon compte
254 5h44'33'' 448 DACQUIN Remy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE13236'51'' (175)3h03'37'' (241)2h00'29'' (357) Créer mon compte
255 5h44'40'' 483 VERGER Guillaume GRAVELINES TRIATHLON MSE13337'39'' (210)3h07'17'' (275)1h55'21'' (301) Créer mon compte
256 5h45'08'' 311 JABALE Nicholas TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE11035'24'' (128)3h02'32'' (230)2h02'07'' (378) Créer mon compte
257 5h45'20'' 626 PIRON Olivier BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE11143'16'' (391)3h04'49'' (251)1h52'28'' (263) Créer mon compte
258 5h45'21'' 608 DELPIERRE Frédéric BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE11244'05'' (408)3h05'39'' (258)1h48'48'' (212) Créer mon compte
259 5h45'23'' 409 Sébastien MICHEZ 43 TRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCK MVE11339'11'' (257)3h07'42'' (279)1h52'53'' (271) Sa course
260 5h45'23'' 362 BOUHET Laurent LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MVE11437'34'' (205)3h06'08'' (261)1h57'10'' (319) Créer mon compte
261 5h45'27'' 621 GOEKINT Bram BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MSE13436'34'' (162)2h57'39'' (180)2h03'01'' (384) Créer mon compte
262 5h45'30'' 771 GILBERT Baptiste MSE13532'26'' (49)3h07'36'' (278)2h01'15'' (367) Créer mon compte
263 5h45'38'' 318 LEMAIRE Thomas TRIATH`CLUB D`ANDRESY MSE13632'07'' (42)3h12'49'' (321)1h54'25'' (292) Créer mon compte
264 5h46'09'' 656 GRARDEL Gautier MSE13740'57'' (334)2h59'56'' (201)1h58'05'' (331) Créer mon compte
265 5h46'31'' 524 MORELLE James TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE MSE13836'51'' (176)3h00'53'' (213)2h05'12'' (399) Créer mon compte
266 5h46'42'' 379 Damien PIMONT 0 PONT AUDEMER TRIATHLON MVE11538'43'' (237)3h08'45'' (284)1h53'00'' (273) Sa course
267 5h47'31'' 738 WALLYN Gregory MVE11640'22'' (317)3h12'43'' (319)1h48'43'' (211) Créer mon compte
268 5h47'31'' 691 HIET Kevin MSE13938'23'' (228)3h14'31'' (347)1h46'17'' (181) Créer mon compte
269 5h47'49'' 725 TILLIER Ludovic MSE14038'03'' (219)3h11'42'' (310)1h53'12'' (276) Créer mon compte
270 5h47'58'' 765 BLONTROCK Joost MVE11737'03'' (185)2h58'29'' (186)2h02'06'' (377) Créer mon compte
271 5h48'00'' 581 BÉAREZ Maxime BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE11841'31'' (349)3h09'28'' (289)1h51'57'' (258) Créer mon compte
272 5h48'06'' 345 Christophe LE NAGARD 39 A.S.M BOUYGUES MVE11939'42'' (291)3h07'20'' (276)1h53'53'' (284) Sa course
273 5h48'10'' 606 GABRIELS Thierry BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE12037'32'' (203)3h18'55'' (383)1h45'52'' (176) Créer mon compte
274 13 5h48'12'' 246 VERSPRILLE Niki BELGIAN TRI & DUA FEDERATION FVE739'15'' (262)3h10'14'' (297)1h53'52'' (283) Créer mon compte
275 14 5h48'15'' 223 VOLLAND Velia NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FVE840'31'' (322)3h13'48'' (335)1h49'13'' (217) Créer mon compte
276 5h48'28'' 553 LEROY Florian REIMS TRIATHLON MSE14146'06'' (447)3h12'56'' (325)1h43'44'' (159) Créer mon compte
277 5h48'33'' 708 LECOMTE Jean Paul MVE12139'39'' (288)3h16'58'' (363)1h43'55'' (162) Créer mon compte
278 5h49'05'' 629 FRASELLE Pascal BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE12234'28'' (102)00'00''53'00'' (1) Créer mon compte
279 5h49'20'' 592 LENAERTS Carl BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE12343'15'' (390)3h05'36'' (257)1h52'47'' (270) Créer mon compte
280 5h49'21'' 287 PINEL Bertrand TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE12444'41'' (421)3h12'03'' (314)1h45'05'' (170) Créer mon compte
281 5h49'28'' 498 WACQUEZ Bruno RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MVE12544'29'' (415)3h07'50'' (280)1h48'40'' (210) Créer mon compte
282 5h49'45'' 277 PONROY Cyrille DRAVEIL TRIATHLON MVE12635'53'' (142)3h14'33'' (348)1h54'09'' (287) Créer mon compte
283 5h49'48'' 548 LETAN Emmanuel TEAM WELLNESS MVE12740'15'' (312)3h04'13'' (245)1h58'39'' (334) Créer mon compte
284 15 5h49'49'' 215 LANTOINE Sandrine TRIATH`CLUB D`ANDRESY FVE939'37'' (285)3h12'54'' (324)1h53'43'' (281) Créer mon compte
285 16 5h49'49'' 214 Sandrine GUERBOIS 52 TRIATH'CLUB D'ANDRESY FVE1040'02'' (304)3h14'06'' (342)1h52'20'' (262) Sa course
286 5h49'58'' 452 Stephane BOUDIER 78 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE12836'13'' (151)3h00'21'' (208)2h07'13'' (410) Sa course
287 5h50'06'' 753 Jaoid CHEMSI 41 MSE14245'47'' (443)3h14'05'' (341)1h45'36'' (174) Sa course
288 17 5h50'17'' 245 MESTDAGH Windy BELGIAN TRI & DUA FEDERATION FVE1136'04'' (148)3h12'59'' (327)1h55'23'' (302) Créer mon compte
289 5h50'23'' 457 GUERVILLE Laurent A.S. ETAPLES TRIATHLON MVE12938'57'' (245)3h06'34'' (266)2h00'01'' (351) Créer mon compte
290 5h50'34'' 456 HAGNERE Frederic A.S. ETAPLES TRIATHLON MVE13040'49'' (330)3h11'46'' (311)1h51'50'' (256) Créer mon compte
291 5h50'36'' 346 Nicolas PIERSON 58 A.S.M BOUYGUES MSE14341'12'' (339)3h02'35'' (231)1h58'58'' (340) Sa course
292 5h50'37'' 384 LE ROY Bruno MSA TRIATHLON MVE13138'29'' (230)3h03'46'' (242)2h01'09'' (364) Créer mon compte
293 5h50'53'' 398 DIDIER Sebastien RONCHIN ATHLETIC CLUB MSE14441'47'' (357)3h07'51'' (281)1h56'43'' (314) Créer mon compte
294 5h51'13'' 319 NICODEME Philippe TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE13244'03'' (407)3h02'49'' (237)1h57'14'' (321) Créer mon compte
295 5h51'17'' 622 SCHOORMAN Eric BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE13333'42'' (81)3h05'50'' (259)2h05'40'' (402) Créer mon compte
296 5h51'28'' 763 LEROY Denis MSE14536'49'' (174)3h09'43'' (293)1h58'47'' (338) Créer mon compte
297 5h51'53'' 406 LEFEBVRE Philippe TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MVE13443'13'' (389)3h16'23'' (361)1h45'13'' (171) Créer mon compte
298 5h52'04'' 577 BINET Johnny BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE13541'30'' (346)3h06'44'' (270)1h59'57'' (350) Créer mon compte
299 5h52'12'' 372 SIMON Eric ROUEN TRIATHLON MVE13639'27'' (271)3h11'50'' (312)1h53'23'' (278) Créer mon compte
300 5h53'45'' 760 TASSE Pascal MVE13751'39'' (496)3h01'04'' (214)1h54'20'' (291) Créer mon compte
301 5h54'17'' 307 GUERIN Laurent TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE13842'13'' (372)3h02'06'' (224)2h01'48'' (372) Créer mon compte
302 18 5h54'33'' 250 DE HAES Tinne BELGIAN TRI & DUA FEDERATION FSE739'42'' (290)3h11'35'' (309)1h56'22'' (310) Créer mon compte
303 5h54'41'' 777 DASSONNEVILLE Nicolas MVE13942'57'' (384)3h08'34'' (283)1h53'42'' (280) Créer mon compte
304 5h54'50'' 510 LESTAVEL Franck VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE14038'58'' (247)3h11'01'' (304)1h57'31'' (325) Créer mon compte
305 5h54'58'' 803 CAUPAIN Emmanuel TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MVE14137'36'' (208)3h10'42'' (301)1h55'39'' (305) Créer mon compte
306 5h55'21'' 358 ROY Arnaud ENTENTE SPORTIVE RENAULT MVE14239'59'' (302)2h59'42'' (199)2h11'24'' (439) Créer mon compte
307 5h55'28'' 749 FEUTRY Jean-Baptiste MSE14636'30'' (160)3h11'34'' (308)1h59'49'' (349) Créer mon compte
308 5h55'33'' 721 MONTALVA Brice MSE14740'41'' (326)3h04'11'' (244)1h58'59'' (341) Créer mon compte
309 5h55'34'' 686 DELECOURT Simon MSE14838'24'' (229)3h18'08'' (377)1h52'30'' (264) Créer mon compte
310 5h55'39'' 706 PERIE Martin MSE14944'12'' (410)3h11'34'' (307)1h51'08'' (249) Créer mon compte
311 5h55'43'' 794 BRUN Jean Andre USA TRIATHLON MSE15039'21'' (267)3h17'24'' (368)1h51'12'' (250) Créer mon compte
312 5h56'47'' 694 DENIZOT Vincent MSE15139'44'' (292)3h06'43'' (269)2h03'04'' (386) Créer mon compte
313 5h57'06'' 796 MONDET Johann WILD TEAM TRIATHLON MVE14344'33'' (418)3h13'27'' (334)1h52'09'' (261) Créer mon compte
314 19 5h57'12'' 237 KEUSSEIAN Geraldine WASQUEHAL TRIATHLON FSE838'31'' (231)3h26'20'' (434)1h47'48'' (199) Créer mon compte
315 5h57'37'' 746 BRZEZINSKI Vincent MVE14439'00'' (249)3h22'34'' (406)1h48'37'' (209) Créer mon compte
316 20 5h57'39'' 225 LUVET Nathalie LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON FVE1236'30'' (159)3h26'13'' (433)1h48'23'' (207) Créer mon compte
317 5h57'40'' 497 PLOUVIEZ Patrice RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MVE14544'42'' (423)3h13'03'' (330)1h54'41'' (297) Créer mon compte
318 5h58'03'' 667 BARA Quentin MSE15239'35'' (281)3h13'02'' (329)1h58'43'' (336) Créer mon compte
319 5h58'41'' 294 COUSTE Jean Louis TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE14642'10'' (368)3h05'02'' (252)2h04'57'' (398) Créer mon compte
320 5h58'46'' 580 GILQUAIN Patrick BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE14745'16'' (432)3h09'06'' (286)1h59'32'' (345) Créer mon compte
321 5h58'49'' 734 LEROY Vincent MVE14836'40'' (167)3h12'57'' (326)2h04'07'' (390) Créer mon compte
322 5h58'52'' 436 CHRISTOPHE Dassonville ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE14938'53'' (243)3h09'07'' (287)2h01'16'' (368) Créer mon compte
323 5h59'15'' 642 DE RYNCK Bruno BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MSE15335'23'' (127)3h39'44'' (484)1h38'06'' (99) Créer mon compte
324 5h59'16'' 723 LETIERS Benoit MSE15439'45'' (293)3h17'02'' (364)1h47'23'' (194) Créer mon compte
325 5h59'31'' 534 BARON Yann COMPIEGNE TRIATHLON MSE15539'40'' (289)3h18'00'' (374)1h54'11'' (288) Créer mon compte
326 5h59'38'' 755 PIOT Sébastien MVE15038'35'' (233)3h17'51'' (373)1h54'48'' (298) Créer mon compte
327 5h59'39'' 355 Cyril COLLE 43 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MVE15141'02'' (337)3h13'56'' (337)1h58'20'' (332) Sa course
328 6h00'36'' 477 Frederic GIBON 50 TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE15240'08'' (309)3h28'45'' (448)1h42'01'' (141) Sa course
329 6h00'48'' 631 DELLICOUR Vincent BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE15339'24'' (268)3h15'51'' (356)1h58'43'' (335) Créer mon compte
330 6h01'00'' 400 LAURENT Vincent VALENCIENNES TRIATHLON MSE15641'33'' (352)3h09'38'' (291)2h01'19'' (370) Créer mon compte
331 6h01'01'' 432 FEUILLET Alexandre ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE15442'59'' (385)3h18'41'' (381)1h54'33'' (295) Créer mon compte
332 6h01'18'' 447 PESTIAUX Stephane CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MVE15539'57'' (301)3h14'00'' (338)2h01'58'' (373) Créer mon compte
333 6h01'22'' 795 GOSSEZ Jeremi MSE15737'19'' (193)3h14'52'' (349)2h02'30'' (379) Créer mon compte
334 6h01'28'' 662 MOISSON Guillaume MSE15836'17'' (153)3h07'09'' (273)2h09'03'' (421) Créer mon compte
335 6h01'32'' 471 GRUMIAUX Francois WASQUEHAL TRIATHLON MVE15639'32'' (276)3h27'02'' (442)1h48'07'' (204) Créer mon compte
336 6h01'37'' 356 PORCHER Nicolas NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MSE15935'10'' (119)3h19'11'' (385)2h01'02'' (361) Créer mon compte
337 6h01'47'' 579 JACOBS Marc BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE15741'30'' (347)3h15'33'' (354)1h59'44'' (347) Créer mon compte
338 6h02'28'' 469 DEGAND Nicolas WASQUEHAL TRIATHLON MSE16040'02'' (305)3h18'03'' (376)1h59'38'' (346) Créer mon compte
339 6h02'39'' 288 PREVOST Gilles TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE15848'22'' (471)3h02'21'' (228)2h04'38'' (393) Créer mon compte
340 6h03'14'' 697 COLIN Pierre MSE16138'37'' (235)3h17'29'' (370)1h54'11'' (289) Créer mon compte
341 21 6h03'15'' 248 LEJEUNE Lucie BELGIAN TRI & DUA FEDERATION FSE932'09'' (43)3h19'45'' (389)2h08'02'' (416) Créer mon compte
342 6h03'37'' 378 MICHEL Sebastien PONT AUDEMER TRIATHLON MSE16241'52'' (360)3h06'21'' (263)2h04'51'' (396) Créer mon compte
343 6h03'38'' 388 DEKERLE Guillaume LILLE TRIATHLON MVE15931'37'' (36)3h37'12'' (475)1h49'17'' (218) Créer mon compte
344 6h03'38'' 373 ETANCELIN Nicolas ROUEN TRIATHLON MSE16340'42'' (327)3h10'43'' (302)2h07'45'' (412) Créer mon compte
345 6h03'38'' 305 GERARDIN Gael TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE16039'31'' (275)3h19'51'' (392)1h57'47'' (327) Créer mon compte
346 6h03'38'' 293 BIGNON Jerome TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE16140'07'' (307)3h24'32'' (421)1h50'22'' (236) Créer mon compte
347 6h03'39'' 717 LE CORNEC Loic MSE16449'13'' (479)3h19'09'' (384)1h43'44'' (160) Créer mon compte
348 6h03'41'' 392 FARRANDS Jean Marie LILLE TRIATHLON MVE16241'22'' (344)3h17'29'' (369)1h59'12'' (343) Créer mon compte
349 6h03'43'' 425 BOUCHIQUET Pascal SKWAL ATHLON MVE16344'32'' (417)3h22'49'' (407)1h50'49'' (244) Créer mon compte
350 6h03'46'' 798 PAUCHET Jeremy BERCK OPALE SUD TRIATHLON MSE16546'56'' (457)3h10'50'' (303)1h58'56'' (339) Créer mon compte
351 6h03'49'' 591 ANCION Pierre-Yves BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MSE16645'38'' (440)3h20'36'' (396)1h50'54'' (246) Créer mon compte
352 6h03'56'' 351 PARESYS Quentin COURBEVOIE TRIATHLON MSE16744'11'' (409)3h17'49'' (372)1h56'35'' (313) Créer mon compte
353 6h04'19'' 445 DETRIVIERE Julien CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MSE16833'23'' (74)3h12'47'' (320)2h10'58'' (433) Créer mon compte
354 6h04'32'' 563 Didier TRICOT 37 LICENCE INDIVIDUELLE MVE16436'21'' (155)3h16'14'' (360)2h04'47'' (395) Sa course
355 6h04'41'' 649 GERME Julien MSE16940'30'' (321)3h18'39'' (380)1h56'51'' (317) Créer mon compte
356 6h05'10'' 792 LAMBERT Guillaume MSE17044'29'' (416)3h25'34'' (428)1h50'51'' (245) Créer mon compte
357 6h05'37'' 804 MILLION Fabrice TOBESPORT MVE16539'08'' (253)3h12'41'' (318)2h09'20'' (423) Créer mon compte
358 6h05'52'' 615 VANHUYSE Bert BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MSE17142'10'' (369)3h11'21'' (306)2h06'44'' (406) Créer mon compte
359 6h05'59'' 491 VANDERZYPPE Ludovic TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MVE16638'35'' (232)3h13'51'' (336)2h07'47'' (413) Créer mon compte
360 6h06'26'' 396 FOURNEAU Thierry RONCHIN ATHLETIC CLUB MVE16746'04'' (446)3h07'13'' (274)2h07'37'' (411) Créer mon compte
361 6h06'26'' 335 RIVAUX Alban ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MSE17247'04'' (458)3h25'41'' (430)1h47'54'' (202) Créer mon compte
362 22 6h06'41'' 212 VISENTIN Johanna TRIATH`CLUB D`ANDRESY FSE1037'33'' (204)3h23'04'' (409)2h01'06'' (362) Créer mon compte
363 6h07'05'' 303 FOGIEL Fabrice TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE16840'32'' (323)3h12'27'' (317)2h06'27'' (403) Créer mon compte
364 6h07'14'' 352 LEBER Cedric COURBEVOIE TRIATHLON MSE17344'23'' (412)3h22'25'' (404)1h50'26'' (238) Créer mon compte
365 6h07'28'' 702 TISSOUX David MSE17438'45'' (239)3h28'22'' (444)1h53'20'' (277) Créer mon compte
366 6h08'01'' 748 COSSON Benoit MSE17541'15'' (341)3h26'27'' (437)1h54'01'' (286) Créer mon compte
367 6h08'21'' 801 BERGER Thierry CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MVE16937'24'' (198)3h23'02'' (408)1h54'59'' (300) Créer mon compte
368 6h08'48'' 413 LANGRAND Alexandre TRIATHLON LITTORAL MSE17632'20'' (45)3h00'12'' (204)2h28'44'' (492) Créer mon compte
369 6h08'49'' 552 LAURENT Monclin REIMS TRIATHLON MVE17049'12'' (478)3h15'34'' (355)1h57'40'' (326) Créer mon compte
370 6h09'03'' 573 VERHAEGHE Dirk BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE17145'46'' (442)3h17'04'' (365)1h55'53'' (308) Créer mon compte
371 6h09'04'' 761 GODART Vincent MVE17243'50'' (400)3h20'34'' (395)1h56'46'' (315) Créer mon compte
372 23 6h09'08'' 262 GROSSEL Stephanie BERCK OPALE SUD TRIATHLON FSE1140'45'' (328)3h16'03'' (357)2h06'59'' (407) Créer mon compte
373 24 6h09'09'' 258 JACOB Lica E FVE1343'58'' (405)3h13'02'' (328)2h07'04'' (409) Créer mon compte
374 6h09'33'' 555 Damien VAN DE VEIRE 20 TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MSE17735'55'' (146)3h14'04'' (340)2h12'45'' (446) Sa course
375 6h09'38'' 474 Christophe DEWAULLE 56 TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE17843'35'' (395)3h23'56'' (415)1h55'40'' (306) Sa course
376 6h11'22'' 564 MARTIN Claude LICENCE INDIVIDUELLE MVE17343'53'' (403)3h26'47'' (441)1h55'32'' (304) Créer mon compte
377 6h11'43'' 532 POINTEL David WILD TEAM TRIATHLON MVE17439'06'' (252)3h25'06'' (423)2h02'50'' (382) Créer mon compte
378 6h12'25'' 775 APLINCOURT Jean-Christophe MVE17543'53'' (404)3h29'10'' (450)1h49'50'' (226) Créer mon compte
379 6h12'27'' 367 BERGER Stephane TOBESPORT MSE17935'40'' (133)3h13'21'' (331)2h13'50'' (452) Créer mon compte
380 6h12'30'' 710 CLERGEAU Julien MSE18038'15'' (225)3h40'49'' (487)1h43'19'' (158) Créer mon compte
381 6h12'42'' 435 VERHAEGHE Didier ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE17640'04'' (306)3h14'17'' (344)2h10'32'' (431) Créer mon compte
382 25 6h12'50'' 240 Pascale MONNIER 24 HALLUIN TRIATHLON FVE1450'23'' (486)3h36'37'' (474)1h39'51'' (118) Sa course
383 6h12'50'' 296 CEDOZ Christophe TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE17739'10'' (256)3h06'47'' (271)2h20'47'' (468) Créer mon compte
384 6h12'52'' 298 CHOVET Stephane TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE17840'22'' (316)3h15'18'' (353)2h11'07'' (435) Créer mon compte
385 26 6h13'32'' 234 BAELEN Delphine SKWAL ATHLON FVE1539'55'' (298)3h10'22'' (299)2h18'08'' (463) Créer mon compte
386 6h13'49'' 568 Eric LEKEUX 15 BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE17939'18'' (265)3h17'42'' (371)2h10'03'' (428) Sa course
387 6h14'01'' 709 Manuel PEREIRA 21 MSE18147'06'' (459)3h18'49'' (382)2h00'50'' (360) Sa course
388 6h14'36'' 754 LORTHIOIS Jacques Gregory MVE18039'55'' (299)3h24'04'' (416)1h58'46'' (337) Créer mon compte
389 6h15'21'' 517 COZE Damien HALLUIN TRIATHLON MSE18240'19'' (315)2h51'02'' (110)2h33'47'' (500) Créer mon compte
390 6h15'50'' 682 MIESZANIEC Francois MSE18338'09'' (222)3h01'09'' (216)2h27'09'' (490) Créer mon compte
391 6h16'18'' 545 GUITARD Francois LES BAUDETS MSE18434'31'' (105)3h06'43'' (268)2h28'51'' (493) Créer mon compte
392 6h16'20'' 701 DECOCK Renaud MVE18143'31'' (394)3h13'24'' (333)2h08'47'' (420) Créer mon compte
393 27 6h16'26'' 221 CHAPUIS Justine COURBEVOIE TRIATHLON FSE1241'20'' (342)3h19'46'' (390)2h10'30'' (430) Créer mon compte
394 28 6h16'33'' 239 PRUDHOMME Nadege HALLUIN TRIATHLON FSE1347'42'' (464)3h14'55'' (350)2h09'28'' (424) Créer mon compte
395 6h16'38'' 633 DECEUNINCK Georges BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE18242'56'' (383)3h25'14'' (425)2h03'23'' (389) Créer mon compte
396 6h16'39'' 628 VANHAMME Bruno BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE18334'28'' (101)3h21'23'' (399)2h11'15'' (437) Créer mon compte
397 6h16'44'' 684 PROTAT Remi MSE18548'00'' (470)3h26'24'' (436)1h53'06'' (275) Créer mon compte
398 6h16'46'' 779 DUPONCHELLE Jean-Bernard MVE18458'14'' (511)3h12'53'' (323)1h56'11'' (309) Créer mon compte
399 6h16'59'' 790 HALLAF Francois MVE18545'18'' (434)3h37'43'' (479)1h42'40'' (152) Créer mon compte
400 6h17'05'' 530 LEPETZ Olivier BERCK OPALE SUD TRIATHLON MVE18643'11'' (387)3h15'17'' (352)2h14'03'' (454) Créer mon compte
401 29 6h17'05'' 241 ADAM Aurelie BERCK OPALE SUD TRIATHLON FSE1439'34'' (278)3h19'21'' (386)2h14'04'' (455) Créer mon compte
402 6h17'11'' 679 PIUSSAN Nicolas MSE18635'37'' (131)3h26'39'' (440)2h07'50'' (414) Créer mon compte
403 6h17'11'' 744 GRIMAULT Fabrice MVE18743'12'' (388)3h32'03'' (462)1h49'06'' (215) Créer mon compte
404 6h17'18'' 587 HALLEMEESCH Norbert BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE18840'28'' (319)3h26'23'' (435)2h00'02'' (352) Créer mon compte
405 6h17'22'' 371 JOLY David ROUEN TRIATHLON MVE18941'13'' (340)3h03'27'' (239)2h25'12'' (483) Créer mon compte
406 6h18'10'' 527 REMY Guillaume IRON TEAM SAINT AMAND MVE19040'55'' (333)3h29'07'' (449)2h02'45'' (381) Créer mon compte
407 6h18'12'' 751 CHAMPION Jean-Baptiste MSE18750'32'' (490)3h25'22'' (426)1h56'32'' (311) Créer mon compte
408 6h18'14'' 340 PICO Fernando PARIS SPORT CLUB MVE19147'09'' (460)3h19'50'' (391)2h03'03'' (385) Créer mon compte
409 6h18'20'' 787 VERNET Elian MSE18843'39'' (397)3h14'24'' (346)2h12'22'' (444) Créer mon compte
410 6h18'27'' 453 CISSE Anthony COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE18937'19'' (192)3h11'13'' (305)2h25'25'' (485) Créer mon compte
411 6h18'45'' 511 COULON Xavier VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE19237'31'' (202)3h24'17'' (420)2h03'22'' (388) Créer mon compte
412 6h18'48'' 716 KIECKEN Jean Francois MVE19338'06'' (220)3h25'35'' (429)2h04'13'' (391) Créer mon compte
413 6h19'16'' 295 CASIER Laurent TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE19439'53'' (296)3h06'26'' (264)2h24'46'' (479) Créer mon compte
414 6h19'25'' 678 DÉSIRE Bertrand MSE19049'25'' (481)3h31'34'' (459)1h48'48'' (213) Créer mon compte
415 6h19'34'' 558 MAILLET Joel LICENCE INDIVIDUELLE MVE19542'53'' (381)3h16'37'' (362)2h14'46'' (458) Créer mon compte
416 6h19'58'' 411 VARLET Sandy TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MVE19652'23'' (499)3h32'20'' (463)1h48'01'' (203) Créer mon compte
417 6h20'09'' 718 GHESQUIERE Bertrand MVE19759'41'' (513)3h14'57'' (351)1h54'58'' (299) Créer mon compte
418 6h20'14'' 349 DATICHE Laurent TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE19844'46'' (425)3h32'29'' (464)1h51'13'' (251) Créer mon compte
419 6h20'34'' 271 Wilfried MOULIN 35 TRINOSAURE MVE19937'25'' (199)3h05'57'' (260)2h29'05'' (495) Sa course
420 6h21'08'' 559 MANUEL Urru LICENCE INDIVIDUELLE MVE20047'59'' (469)3h20'12'' (394)2h05'24'' (400) Créer mon compte
421 6h21'10'' 669 WROBLEWSKI Alain MVE20147'49'' (466)3h19'37'' (388)2h00'11'' (354) Créer mon compte
422 6h22'42'' 317 CHANTELOUP Nicolas TRIATH`CLUB D`ANDRESY MSE19140'19'' (314)3h20'49'' (398)2h15'23'' (459) Créer mon compte
423 6h23'06'' 556 HENRART Olivier LICENCE INDIVIDUELLE MSE19246'12'' (449)3h14'00'' (339)2h13'52'' (453) Créer mon compte
424 6h23'29'' 750 BISARRE Rémi MVE20233'59'' (85)3h41'57'' (491)1h57'52'' (329) Créer mon compte
425 30 6h23'32'' 226 FELIX Michele LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON FVE1642'51'' (379)3h23'50'' (414)2h09'52'' (426) Créer mon compte
426 6h24'29'' 720 DEVOS Guillaume MSE19343'52'' (402)3h18'31'' (379)2h14'08'' (457) Créer mon compte
427 6h24'47'' 745 LESCOT Philippe MVE20342'39'' (377)3h23'14'' (411)2h08'38'' (419) Créer mon compte
428 31 6h24'57'' 213 FOULON Carole TRIATH`CLUB D`ANDRESY FSE1539'29'' (273)3h17'07'' (366)2h23'38'' (478) Créer mon compte
429 6h24'57'' 323 MILTON Eric TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE20441'51'' (359)3h18'19'' (378)2h19'18'' (466) Créer mon compte
430 6h25'34'' 339 CLIQUENNOY Sylvain A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE20547'22'' (461)3h19'23'' (387)2h12'54'' (448) Créer mon compte
431 6h27'35'' 414 CAGNIART Thomas TRIATHLON LITTORAL MSE19445'04'' (429)3h35'15'' (469)2h01'15'' (366) Créer mon compte
432 6h27'40'' 363 CONTRI Alexandre LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MVE20640'08'' (308)3h17'09'' (367)2h25'22'' (484) Créer mon compte
433 6h27'46'' 405 LAURENT Sebastien TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MSE19549'24'' (480)3h25'07'' (424)2h05'34'' (401) Créer mon compte
434 32 6h28'37'' 247 ELS Vandycke BELGIAN TRI & DUA FEDERATION FVE1740'54'' (332)3h04'05'' (243)2h35'04'' (501) Créer mon compte
435 6h29'05'' 465 HURET Michael O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON MVE20750'39'' (491)3h21'28'' (400)2h09'38'' (425) Créer mon compte
436 6h29'29'' 729 ROBLES Jeremie MSE19640'17'' (313)3h11'53'' (313)2h31'52'' (499) Créer mon compte
437 6h29'49'' 455 DUFOUR Alain COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE20833'34'' (77)3h12'50'' (322)2h36'21'' (506) Créer mon compte
438 6h29'51'' 673 KOPP Gregory MSE19746'24'' (454)3h33'34'' (465)2h01'46'' (371) Créer mon compte
439 6h29'51'' 713 MARTIN Paul MSE19846'25'' (455)3h31'32'' (458)2h02'05'' (376) Créer mon compte
440 33 6h30'03'' 222 BARGUIL Laurette COURBEVOIE TRIATHLON FVE1837'21'' (194)3h30'16'' (453)2h15'58'' (460) Créer mon compte
441 6h30'11'' 289 AISSIOU Asdine TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE20951'38'' (495)3h37'14'' (476)1h56'33'' (312) Créer mon compte
442 6h30'26'' 689 HARZO Emmanuel MVE21050'31'' (489)3h19'57'' (393)2h11'19'' (438) Créer mon compte
443 34 6h31'16'' 266 WESTRELIN Nelly TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK FVE1946'13'' (450)3h31'18'' (457)1h59'49'' (348) Créer mon compte
444 6h31'54'' 638 VAN CUTSEM Xavier BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE21148'28'' (474)3h26'02'' (431)2h08'00'' (415) Créer mon compte
445 6h32'06'' 740 HOURMAN Thierry MVE21246'16'' (452)3h27'43'' (443)2h09'08'' (422) Créer mon compte
446 6h32'48'' 680 SZYDLOWSKI Romain MSE19942'23'' (375)3h28'27'' (446)2h11'12'' (436) Créer mon compte
447 6h33'21'' 603 Francois DELVAUX 0 BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MSE20048'59'' (476)3h12'23'' (316)2h25'41'' (487) Sa course
448 6h33'30'' 292 BEUCHERIE Alain TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE21338'52'' (242)3h25'33'' (427)2h21'47'' (473) Créer mon compte
449 6h33'30'' 315 LEBERT Willy TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE21446'17'' (453)3h18'01'' (375)2h21'46'' (471) Créer mon compte
450 6h33'30'' 284 RICHE Clement TRIATH`CLUB D`ANDRESY MSE20143'47'' (398)3h14'13'' (343)2h29'57'' (496) Créer mon compte
451 35 6h33'38'' 210 GARCIA Elodie CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET FSE1645'34'' (437)3h23'13'' (410)2h13'26'' (451) Créer mon compte
452 6h34'04'' 489 Remy ROMARY 35 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE21548'49'' (475)3h24'14'' (419)2h12'56'' (449) Sa course
453 6h34'40'' 799 WALCZAK Freddy MVE21657'49'' (509)3h10'23'' (300)2h19'22'' (467) Créer mon compte
454 6h34'54'' 785 VAN PAEMEL Jeremie MSE20239'34'' (280)3h24'08'' (418)2h21'19'' (470) Créer mon compte
455 6h34'56'' 778 LECOMTE Alexis MSE20342'52'' (380)3h23'20'' (413)2h23'32'' (477) Créer mon compte
456 6h35'48'' 320 PASQUET Francis TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE21746'09'' (448)3h33'54'' (466)2h02'01'' (375) Créer mon compte
457 36 6h36'18'' 220 AYME Sabrine A.S.M BOUYGUES FSE1745'18'' (433)3h44'05'' (494)1h59'29'' (344) Créer mon compte
458 6h36'28'' 688 AUGAGNEUR Alexandre MSE20437'35'' (207)3h56'53'' (503)1h51'15'' (252) Créer mon compte
459 6h36'28'' 357 SOUCAZE GUILLOUS Benoit ENTENTE SPORTIVE RENAULT MVE21841'31'' (348)3h22'16'' (403)2h22'30'' (474) Créer mon compte
460 6h36'50'' 719 TAILLEZ Philippe MVE21946'32'' (456)3h30'30'' (455)2h11'06'' (434) Créer mon compte
461 6h37'33'' 561 ESTRINE Boris LICENCE INDIVIDUELLE MVE22047'29'' (463)3h46'23'' (498)1h57'27'' (323) Créer mon compte
462 6h37'44'' 646 HALTZ Laurent USA TRIATHLON MVE22139'12'' (258)3h30'22'' (454)2h21'46'' (472) Créer mon compte
463 6h37'54'' 668 CHOCRAUX Xavier MVE22242'28'' (376)3h20'39'' (397)2h22'36'' (475) Créer mon compte
464 6h38'37'' 756 THEVENOT Joel MVE22340'29'' (320)3h24'04'' (417)2h23'02'' (476) Créer mon compte
465 37 6h39'11'' 224 KERGOSIEN Odile ENTENTE SPORTIVE RENAULT FVE2045'49'' (444)3h41'34'' (489)2h01'17'' (369) Créer mon compte
466 6h39'41'' 333 BOURSIN Antoine ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MSE20535'40'' (132)3h26'09'' (432)2h29'02'' (494) Créer mon compte
467 6h39'56'' 773 HERBAU François-Xavier MSE20637'55'' (213)3h31'44'' (460)2h20'56'' (469) Créer mon compte
468 6h40'04'' 407 ZOBEL Yann TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MVE22446'01'' (445)3h42'26'' (493)2h03'01'' (383) Créer mon compte
469 6h40'24'' 506 CHIEUX Gauthier VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE20744'41'' (422)3h22'06'' (402)2h25'01'' (481) Créer mon compte
470 6h40'39'' 764 BOSCARO Luc MVE22545'21'' (435)3h28'24'' (445)2h12'51'' (447) Créer mon compte
471 6h40'50'' 766 DELAVAL Bastien MSE20844'37'' (420)3h21'38'' (401)2h26'18'' (488) Créer mon compte
472 38 6h40'53'' 233 BUISINE BOUCHIQUET Sylvie SKWAL ATHLON FVE2144'27'' (414)3h22'34'' (405)2h25'38'' (486) Créer mon compte
473 6h40'58'' 410 LEGRAND Jean Serge TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MVE22643'59'' (406)3h23'17'' (412)2h24'48'' (480) Créer mon compte
474 6h41'12'' 665 BOURGHELLE Matthieu MSE20952'04'' (497)3h32'03'' (461)2h11'53'' (441) Créer mon compte
475 6h41'29'' 428 GROSSEMY Eric TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MVE22748'28'' (473)3h39'02'' (482)2h04'53'' (397) Créer mon compte
476 6h42'23'' 504 DOMPIERRE Benoit VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE21044'47'' (426)3h34'23'' (467)2h18'21'' (464) Créer mon compte
477 6h43'14'' 722 VAN BOXEL Hervé MVE22850'25'' (487)3h37'23'' (477)2h08'20'' (418) Créer mon compte
478 39 6h43'38'' 228 VALLEE Florence ROUEN TRIATHLON FVE2249'27'' (482)3h45'58'' (496)2h00'21'' (356) Créer mon compte
479 6h43'43'' 732 HAUSS Grégory MSE21136'54'' (177)3h29'42'' (451)2h18'26'' (465) Créer mon compte
480 6h44'07'' 736 ZORZI Bruno MSE2121h04'23'' (514)3h35'39'' (471)1h57'24'' (322) Créer mon compte
481 6h44'07'' 704 BASTIN Simon MSE21343'38'' (396)3h35'37'' (470)1h57'30'' (324) Créer mon compte
482 6h45'49'' 609 VANDER OOST Eric BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE22939'25'' (270)3h37'50'' (480)2h16'53'' (462) Créer mon compte
483 6h46'15'' 786 BUQUET Eric MVE23059'13'' (512)3h26'35'' (438)2h10'41'' (432) Créer mon compte
484 6h46'20'' 692 KORBI Sami MVE23144'48'' (427)3h39'52'' (486)2h13'05'' (450) Créer mon compte
485 6h46'30'' 770 HONDERMARCK Pierre MSE21451'31'' (494)3h41'51'' (490)2h02'40'' (380) Créer mon compte
486 40 6h47'28'' 227 BOUHET Laurence LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON FVE2342'03'' (363)3h24'40'' (422)2h31'28'' (498) Créer mon compte
487 41 6h47'51'' 249 JARDON DIDEBERG Marie BELGIAN TRI & DUA FEDERATION FVE2454'26'' (505)3h36'32'' (473)2h10'13'' (429) Créer mon compte
488 6h47'51'' 583 JARDON Paul BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE23254'27'' (506)3h35'49'' (472)2h10'02'' (427) Créer mon compte
489 6h49'43'' 772 DUTHOIT Alain MVE23342'06'' (366)3h42'16'' (492)2h12'38'' (445) Créer mon compte
490 6h51'08'' 712 LEULLIEUX Moïse MVE23441'40'' (353)3h57'32'' (504)2h02'00'' (374) Créer mon compte
491 6h51'57'' 444 DETRIVIERE Pascal CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MVE23550'00'' (484)3h37'33'' (478)2h11'46'' (440) Créer mon compte
492 6h53'21'' 496 LUCCHINI Nicolas RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MSE21549'04'' (477)3h39'49'' (485)2h16'34'' (461) Créer mon compte
493 6h55'29'' 613 GHYSELEN Hugo BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE23650'22'' (485)3h28'38'' (447)2h27'56'' (491) Créer mon compte
494 42 6h57'59'' 263 DHENAUT Rose Marie CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE FVE2541'25'' (345)3h55'13'' (501)1h05'54'' (2) Créer mon compte
495 43 6h58'20'' 231 Isabelle BOUTEILLE 11 MSA TRIATHLON FVE2652'15'' (498)3h46'05'' (497)2h14'06'' (456) Sa course
496 6h58'53'' 737 DESPRETZ Laurent MVE23753'22'' (503)3h34'28'' (468)2h06'36'' (404) Créer mon compte
497 7h00'17'' 620 CARBONNELLE Clement BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MSE21639'03'' (251)3h31'17'' (456)2h44'24'' (507) Créer mon compte
498 44 7h01'30'' 255 DELME Katleen BELGIAN TRI & DUA FEDERATION FVE2742'13'' (371)4h00'10'' (506)2h12'22'' (443) Créer mon compte
499 7h03'07'' 308 HARBERS Jean Christophe TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE23856'37'' (508)3h26'39'' (439)2h30'30'' (497) Créer mon compte
500 45 7h06'17'' 238 FLIPPO Elise VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FSE1853'00'' (501)3h59'01'' (505)2h01'08'' (363) Créer mon compte
501 46 7h08'28'' 229 PETIT Rebecca ROUEN TRIATHLON FSE1937'56'' (214)4h04'29'' (508)2h11'56'' (442) Créer mon compte
502 7h14'16'' 735 PRZYMIRSKI Stéphane MVE23947'27'' (462)3h41'19'' (488)2h36'08'' (504) Créer mon compte
503 7h14'22'' 683 JAROSZ Guillaume MSE21752'26'' (500)3h44'55'' (495)2h25'09'' (482) Créer mon compte
504 47 7h20'16'' 244 MADZIARA Jennifer METZ TRIATHLON FSE2045'36'' (438)3h39'02'' (481)2h49'09'' (509) Créer mon compte
505 7h36'50'' 636 VAN EECKE Christian BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE24051'15'' (493)3h39'33'' (483)2h50'50'' (511) Créer mon compte
506 48 7h42'04'' 264 DECOTTIGNIES Isabelle VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FVE2848'27'' (472)3h56'22'' (502)2h49'10'' (510) Créer mon compte
507 7h42'11'' 788 RONDOT Vianney MVE24153'32'' (504)3h54'01'' (500)2h26'58'' (489) Créer mon compte
508 7h49'07'' 520 CORDIEZ Benoit HALLUIN TRIATHLON MSE21850'51'' (492)3h50'59'' (499)2h58'00'' (512) Créer mon compte
509 49 7h59'36'' 259 LE CONIAC Anne France E FVE2953'03'' (502)4h06'48'' (509)2h35'14'' (502) Créer mon compte
510 50 8h00'31'' 261 BUTRUILLE Chloé E FSE2147'59'' (468)4h09'35'' (512)2h36'08'' (503) Créer mon compte
511 51 8h00'31'' 260 BUTRUILLE Ingrid E FVE3047'59'' (467)4h09'33'' (511)2h36'09'' (505) Créer mon compte
512 8h03'44'' 487 CHEVREL Franck MVE24249'55'' (483)3h29'45'' (452)3h34'39'' (515) Créer mon compte
513 8h09'11'' 623 VAN CRAENENBROECK Pascal BELGIAN TRI & DUA FEDERATION MVE24354'46'' (507)4h19'38'' (513)2h44'34'' (508) Créer mon compte
514 8h22'11'' 776 CLEREBOUT Michel MVE24457'59'' (510)4h03'28'' (507)3h10'14'' (513) Créer mon compte
515 8h24'34'' 660 FANUEL Jean-Pierre MVE24547'44'' (465)4h08'40'' (510)3h16'01'' (514) Créer mon compte
516 8h31'07'' 793 BERTHE Laurent MSE2191h05'58'' (515)00'00''1h28'27'' (23) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord