Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Ch'TriMan 113 Gravelines 2013

dimanche 25 août 2013

294 classés

Chronométrage effectué par : ChronoPro
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h01'51'' GUILLAUME GILLODTS 194 TRIATHLON LITTORAL 59 MSE (1)27'26'' (4)2h13'51'' (5)1h19'01'' (2) Sa course
2 4h02'30'' HEMET Nicolas MSA TRIATHLON MSE (2)27'23'' (3)2h09'13'' (1)1h24'06'' (8) Créer mon compte
3 4h04'13'' TRYOEN Jonathan VERSAILLES TRIATHLON MSE (3)26'27'' (1)2h13'39'' (4)1h22'32'' (5) Créer mon compte
4 4h05'52'' VAILLANT Antoine STADE FRANCAIS MSE (4)31'15'' (23)2h10'51'' (2)1h20'20'' (3) Créer mon compte
5 4h08'32'' julien MARCQ 169 TRIATHLON LITTORAL 59 MSE (5)27'09'' (2)2h16'35'' (9)1h22'46'' (6) Sa course
6 4h11'36'' Xavier VANACKER 150 LILLE TRIATHLON MSE (6)30'22'' (11)2h12'53'' (3)1h25'52'' (9) Sa course
7 4h13'01'' Stéphane BRIQUEZ 103 LILLE TRIATHLON MVE (1)31'36'' (32)2h15'51'' (8)1h23'35'' (7) Sa course
8 4h13'32'' Benoît LOMEL 282 LILLE TRIATHLON MSE (7)30'29'' (14)2h19'08'' (12)1h21'15'' (4) Sa course
9 4h20'50'' CORBIER Aurelien WASQUEHAL TRIATHLON MSE (8)29'06'' (5)2h18'46'' (11)1h30'17'' (13) Créer mon compte
10 4h21'16'' NOWE Arnaud TRIATHLON LITTORAL 59 MSE (9)31'25'' (28)2h29'49'' (44)1h16'57'' (1) Créer mon compte
11 4h23'27'' KESTELYN Baptiste TRIGT MSE (10)31'22'' (27)2h16'46'' (10)1h32'56'' (21) Créer mon compte
12 4h26'03'' Guillaume BARREAU MSA TRI MSE (11)30'21'' (10)2h21'48'' (17)1h31'47'' (18) Sa course
13 4h28'13'' VANHOVE Dave ETL MVE (2)29'11'' (6)2h15'40'' (7)1h41'16'' (57) Créer mon compte
14 4h28'46'' PETIT Florian RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MSE (12)34'23'' (74)2h20'58'' (16)1h30'18'' (14) Créer mon compte
15 4h29'02'' VAN OERS Tom WOMMELGEM ENDURANCE MSE (13)30'38'' (16)2h25'35'' (31)1h30'52'' (15) Créer mon compte
16 4h29'04'' BIZ Michael TRIATHLON LITTORAL 59 MSE (14)33'34'' (51)2h19'40'' (14)1h33'40'' (24) Créer mon compte
17 4h29'29'' HILLAIRE Frederic MSA TRIATHLON MVE (3)31'15'' (24)2h23'26'' (23)1h32'20'' (20) Créer mon compte
18 4h31'36'' TERZI Christophe ROUEN RACING TRI MVE (4)32'39'' (37)2h19'17'' (13)1h36'48'' (32) Créer mon compte
19 4h33'18'' MERCIER Pascal TCDM MVE (5)30'26'' (12)2h22'17'' (19)1h37'46'' (41) Créer mon compte
20 4h33'21'' PASCAL DESCAMPS 100 TRIATHLON LITTORAL 59 MVE (6)32'56'' (40)2h26'34'' (32)1h31'20'' (16) Sa course
21 4h36'25'' DERVILLE Alexandre RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE (15)32'25'' (35)2h32'14'' (58)1h29'31'' (11) Créer mon compte
22 4h37'17'' VIJLS Jan SPO MECHELENS MSE (16)31'16'' (25)2h24'53'' (30)1h39'11'' (45) Créer mon compte
23 4h37'27'' DENEYER Olivier MSE (17)29'15'' (7)2h24'08'' (26)1h41'29'' (59) Créer mon compte
24 4h37'41'' HAUW Gregory GRAVELINES TRIATHLON MSE (18)30'41'' (17)2h22'41'' (21)1h41'28'' (58) Créer mon compte
25 4h37'45'' MENAGER Jean-francois ES NANTERRE TRIATHLON MVE (7)36'58'' (122)2h20'54'' (15)1h37'15'' (35) Créer mon compte
26 4h38'26'' REGO DE SEBES Renaud ROUEN RACING TRI MVE (8)33'05'' (43)2h23'27'' (24)1h39'47'' (48) Créer mon compte
27 4h38'53'' BLIN Sebastien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE (19)31'33'' (31)2h29'09'' (41)1h35'49'' (29) Créer mon compte
28 4h39'18'' LOOTEN Bernard TRIATHLON LITTORAL 59 MVE (9)39'13'' (141)2h23'22'' (22)1h33'47'' (25) Créer mon compte
29 4h41'04'' SAPET Christophe RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MVE (10)30'45'' (19)2h24'10'' (27)1h43'08'' (70) Créer mon compte
30 4h41'49'' LACROIX Jerome LILLE TRIATHLON MSE (20)33'17'' (45)2h27'45'' (35)1h37'15'' (36) Créer mon compte
31 4h42'22'' HAGER Robin CNP MSE (21)32'47'' (39)2h22'02'' (18)1h44'02'' (75) Créer mon compte
32 4h42'57'' VLIETINCK Anthony SKWAL MSE (22)35'45'' (102)2h22'28'' (20)1h41'14'' (56) Créer mon compte
33 4h43'48'' DELMAY Daniel HTT MVE (11)35'14'' (92)2h26'47'' (34)1h37'08'' (34) Créer mon compte
34 4h44'21'' ANCELIN Dominique TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE (12)33'44'' (57)2h29'29'' (43)1h37'42'' (39) Créer mon compte
35 "1 4h44'38'' CLIFF Jill DEAL TRI CLUB FVE (1)33'37'' (53)2h36'40'' (78)1h31'24'' (17) Créer mon compte
36 4h44'59'' GALLE Alexander MTTG MSE (23)33'58'' (62)2h30'44'' (49)1h36'24'' (31) Créer mon compte
37 4h45'00'' DAVID Camille MSE (24)33'25'' (48)2h38'58'' (96)1h28'59'' (10) Créer mon compte
38 4h46'24'' LENTIER Alexandre MSE (25)37'30'' (129)2h27'50'' (36)1h38'32'' (43) Créer mon compte
39 4h47'06'' TIMMERMAN Julien LYS CALAIS TRI MSE (26)32'31'' (36)2h23'58'' (25)1h48'29'' (115) Créer mon compte
40 4h47'29'' EMMANUEL Rodrique PUISSANCE HUY'T MVE (13)36'46'' (118)2h34'08'' (65)1h32'16'' (19) Créer mon compte
41 4h47'47'' CLARA Sebastien TEAM CAP TRIATHLON MSE (27)30'36'' (15)2h30'32'' (47)1h42'07'' (64) Créer mon compte
42 4h48'33'' DE LA MOTTE Hughes UTO MVE (14)33'25'' (49)2h30'15'' (45)1h42'07'' (65) Créer mon compte
43 4h48'39'' COLIN Bruno CONCORDE CLUB SAINT SAULVE MVE (15)34'17'' (67)2h24'52'' (29)1h44'13'' (79) Créer mon compte
44 4h52'49'' DUMONT Florent LYS CALAIS TRIATHLON MSE (28)33'27'' (50)2h29'22'' (42)1h45'05'' (84) Créer mon compte
45 4h53'23'' COPIN Gregory CAMBRAI TRIATHLON MVE (16)33'50'' (61)2h31'28'' (51)1h44'40'' (81) Créer mon compte
46 4h53'26'' GEOFFREY GRIMMELPONT 115 MSE (29)46'16'' (258)2h14'33'' (6)1h46'36'' (95) Sa course
47 4h53'27'' DUFRANE Gil HTT MVE (17)34'05'' (64)2h29'05'' (39)1h46'50'' (99) Créer mon compte
48 4h53'35'' REDWOOD John HTT MVE (18)37'36'' (131)2h29'08'' (40)1h42'26'' (67) Créer mon compte
49 4h54'59'' SACCHI Cyril RSC CHAMPIGNY TRIATHLON MVE (19)30'41'' (18)2h34'18'' (66)1h46'38'' (96) Créer mon compte
50 4h55'09'' ORTEGA-TORRES Enrique HTT MVE (20)36'06'' (104)2h35'51'' (73)1h39'57'' (49) Créer mon compte
51 4h55'22'' KROON Sam LILLE TRI MVE (21)36'40'' (116)2h33'08'' (61)1h42'51'' (69) Créer mon compte
52 4h56'29'' RHARBI Badr ES NANTERRE TRIATHLON MSE (30)36'59'' (123)2h41'18'' (107)1h35'38'' (28) Créer mon compte
53 "2 4h56'43'' DANNEELS Evelyn RRT FSE (1)33'20'' (46)2h32'52'' (60)1h47'42'' (107) Créer mon compte
54 4h56'59'' DANEL Guillaume MSE (31)35'10'' (88)2h37'54'' (84)1h39'57'' (50) Créer mon compte
55 4h57'09'' TANCHON Etienne MVE (22)33'16'' (44)2h32'25'' (59)1h47'42'' (108) Créer mon compte
56 4h57'12'' BACHELOT Sylvain VAL DE REUIL TRIATHLON MVE (23)35'20'' (94)2h44'30'' (138)1h33'39'' (23) Créer mon compte
57 4h57'18'' REQUENA Herve TRIATHLON LITTORAL 59 MVE (24)34'59'' (83)2h35'41'' (72)1h43'59'' (74) Créer mon compte
58 4h57'30'' LECLERCQ Ghislain WASQUEHAL TRIATHLON MVE (25)34'22'' (73)2h41'47'' (112)1h37'42'' (40) Créer mon compte
59 4h57'50'' BOUTEILLE Jean-baptiste MSA TRIATHLON MSE (32)31'29'' (29)2h41'06'' (104)1h42'06'' (63) Créer mon compte
60 4h58'06'' SYRYN Marc 12 BEAUFORT OSTENDE MVE (26)39'32'' (146)2h26'46'' (33)1h46'58'' (101) Créer mon compte
61 5h00'51'' CHAMAND Michael BOISSY TRIATHLON MSE (33)33'37'' (54)2h34'42'' (67)1h48'44'' (119) Créer mon compte
62 5h00'58'' HELIN Francois TCDMONS MSE (34)36'21'' (107)2h38'31'' (92)1h42'49'' (68) Créer mon compte
63 5h01'33'' CARLIER Laurent TNT EZANVILLE MVE (27)39'29'' (145)2h38'34'' (93)1h40'25'' (52) Créer mon compte
64 5h01'42'' STASSEN Renaud TDCH MSE (35)31'54'' (34)2h32'07'' (57)1h53'09'' (147) Créer mon compte
65 5h01'47'' BARBE Dominique HOUILLES TRIATHLON MVE (28)39'58'' (162)2h31'39'' (53)1h47'03'' (102) Créer mon compte
66 5h01'55'' VANSTEENHUYSE Stef 12 BEAUFORT OSTENDE MVE (29)37'02'' (124)2h33'48'' (64)1h46'56'' (100) Créer mon compte
67 5h02'10'' NOWAK Frederic TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE (30)30'45'' (20)2h41'53'' (113)1h45'58'' (90) Créer mon compte
68 5h02'49'' FERRARD Olivier MSE (36)34'33'' (78)2h35'30'' (70)1h48'40'' (117) Créer mon compte
69 5h03'05'' CAUCHETEUX Sylvain WASQUEHAL TRIATHLON MSE (37)41'52'' (220)2h28'20'' (37)1h46'28'' (92) Créer mon compte
70 5h03'15'' LECONTE Michael TEAM TRIATHON BAIE DE SOMME MSE (38)31'00'' (22)2h31'24'' (50)1h56'26'' (173) Créer mon compte
71 5h03'20'' FARGEAS Vincent VENDOME TRIATHLON MVE (31)33'40'' (56)2h46'53'' (150)1h39'00'' (44) Créer mon compte
72 5h03'34'' BERTON Cyril TOS TRI MSE (39)35'22'' (95)2h38'46'' (94)1h45'28'' (86) Créer mon compte
73 5h04'00'' SOHIER Sylvain GRAVELINES TRIATHLON MSE (40)33'01'' (41)2h51'21'' (178)1h36'18'' (30) Créer mon compte
74 5h04'26'' David LOZIER 57 MSE (41)41'13'' (197)2h33'39'' (63)1h45'16'' (85) Sa course
75 5h04'40'' NASSIET Francois MSE (42)43'17'' (235)2h38'05'' (87)1h39'28'' (47) Créer mon compte
76 5h04'46'' STERIN Jean stephane COT MVE (32)39'35'' (149)2h35'10'' (69)1h46'44'' (98) Créer mon compte
77 5h04'55'' VERQUAIN Pascal HALLUIN TRIATHLON MVE (33)40'36'' (187)2h31'54'' (55)1h48'08'' (111) Créer mon compte
78 5h04'56'' JEAN FRANCOIS BELLET 65 LYS CALAIS TRIATHLON MVE (34)37'26'' (126)2h38'21'' (90)1h46'22'' (91) Sa course
79 5h05'03'' DEBAS Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE (35)34'04'' (63)2h39'02'' (97)1h48'32'' (116) Créer mon compte
80 5h05'10'' LEGEAY Frederick RRIATHLON CLUB TORCY MSE (43)46'06'' (255)2h24'30'' (28)1h50'04'' (126) Créer mon compte
81 "3 5h05'35'' RENARD Delphine FSE (2)30'56'' (21)2h40'45'' (102)1h50'49'' (134) Créer mon compte
82 5h06'24'' GHESQUIER Guillaume GRAVELINES TRIATHLON MSE (44)34'11'' (66)2h43'46'' (133)1h44'47'' (82) Créer mon compte
83 5h06'30'' LE GAL Cyril TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE (36)33'20'' (47)2h45'46'' (146)1h44'08'' (78) Créer mon compte
84 5h06'43'' Ludovic CHAILLOU 86 MSE (45)40'13'' (174)2h41'36'' (111)1h40'02'' (51) Sa course
85 5h06'46'' TISON Gregory MSE (46)41'43'' (213)2h34'42'' (68)1h43'21'' (72) Créer mon compte
86 5h07'02'' GOFFART Olivier CAMBRAI TRIATHLON MVE (37)41'33'' (205)2h43'40'' (130)1h37'34'' (38) Créer mon compte
87 5h07'18'' STEENHAUT Hans MVE (38)40'46'' (190)2h30'17'' (46)1h51'00'' (136) Créer mon compte
88 5h07'32'' LESAGE Franck TRIATHLON LITTORAL 59 MVE (39)46'12'' (257)2h42'07'' (115)1h33'34'' (22) Créer mon compte
89 "4 5h07'33'' CLOGENSON Celine ISSY TRIATHLON FSE (3)30'27'' (13)2h52'09'' (191)1h41'55'' (61) Créer mon compte
90 5h07'33'' BECQUET Samuel TRINOSAURE MVE (40)40'48'' (191)2h42'29'' (119)1h37'56'' (42) Créer mon compte
91 5h07'42'' BOUTEILLE Vincent MSA TRIATHLON MVE (41)33'01'' (42)2h40'10'' (100)1h50'34'' (131) Créer mon compte
92 5h07'48'' TOUCHES Norbert LICENCE INDIVIDUELLE MVE (42)43'16'' (234)2h44'02'' (135)1h34'26'' (26) Créer mon compte
93 5h08'18'' MAES Paul MSE (47)44'00'' (246)2h44'33'' (139)1h30'13'' (12) Créer mon compte
94 5h08'24'' MANIEZ David MVE (43)37'47'' (134)2h42'49'' (123)1h43'53'' (73) Créer mon compte
95 5h08'26'' DRAUX Pascal TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE (44)40'01'' (167)2h45'18'' (141)1h36'56'' (33) Créer mon compte
96 5h08'35'' BERNARD Julien TOBESPORT MSE (48)39'39'' (151)2h33'27'' (62)1h51'37'' (139) Créer mon compte
97 5h08'39'' PORREZ Jan RRT MVE (45)40'05'' (171)2h38'29'' (91)1h44'15'' (80) Créer mon compte
98 5h09'02'' Didier DUMAIN 52 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE (46)40'50'' (192)2h42'17'' (116)1h41'06'' (55) Sa course
99 5h09'26'' DANTIGNY Florent VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE (49)39'39'' (152)2h28'37'' (38)1h56'07'' (169) Créer mon compte
100 5h09'27'' DUMONT Cedric CA FOURMIES MSE (50)41'44'' (214)2h36'14'' (76)1h48'26'' (114) Créer mon compte
101 5h09'31'' DAUPHIN Roland ES NANTERRE TRIATHLON MSE (51)40'15'' (176)2h42'29'' (120)1h40'39'' (54) Créer mon compte
102 5h10'11'' VANDENABEELE Olivier PUISSANCE HUY'T MSE (52)34'34'' (79)2h42'54'' (124)1h48'59'' (121) Créer mon compte
103 5h10'36'' BREBION Richard CLLA LEO LAGRANGE ARMENTIERES MSE (53)31'51'' (33)2h52'01'' (190)1h41'50'' (60) Créer mon compte
104 5h10'39'' LECOCQ Mathieu VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE (54)38'41'' (135)2h36'41'' (79)1h50'56'' (135) Créer mon compte
105 5h10'45'' MAGHE Maxime ATCC MSE (55)29'17'' (8)2h30'40'' (48)2h07'47'' (230) Créer mon compte
106 5h11'09'' FAUQUEUX Laurent MSE (56)33'36'' (52)2h41'23'' (108)1h52'42'' (143) Créer mon compte
107 5h11'15'' MOREAU Regis CREPY TRIATHLON MSE (57)36'27'' (109)2h37'02'' (82)1h54'55'' (164) Créer mon compte
108 "5 5h11'20'' Anne BECU ATHLETIC CLUB MARCQUOIS FVE (2)34'41'' (80)2h50'40'' (174)1h42'13'' (66) Sa course
109 5h11'20'' OLEJNICZAK Jose MVE (47)41'49'' (219)2h36'12'' (75)1h47'46'' (109) Créer mon compte
110 5h11'22'' PRUVOT Anthony MVE (48)41'16'' (198)2h42'41'' (122)1h41'59'' (62) Créer mon compte
111 5h11'28'' VAMPOUILLE Franck TRITRONIC TEAM ST WENDEL MVE (49)40'27'' (186)2h42'56'' (125)1h44'04'' (76) Créer mon compte
112 5h11'37'' SZUSTAK Mathieu MSE (58)39'44'' (155)2h46'42'' (149)1h40'36'' (53) Créer mon compte
113 5h11'39'' CAVEZ Benjamin TRIGT MSE (59)35'02'' (84)2h31'29'' (52)2h01'02'' (201) Créer mon compte
114 5h12'15'' GRIFFON Joel CAO ST CYR TRIATHLON MVE (50)43'22'' (239)2h50'16'' (170)1h34'45'' (27) Créer mon compte
115 5h12'19'' BILLIN Eddy SKWAL MVE (51)35'14'' (93)2h36'23'' (77)1h57'55'' (178) Créer mon compte
116 5h12'34'' LEFAIT Christophe SKWAL MVE (52)34'31'' (77)2h36'53'' (81)1h54'43'' (161) Créer mon compte
117 5h13'38'' CAHARD Nicolas MSE (60)35'23'' (96)2h37'54'' (85)1h56'19'' (172) Créer mon compte
118 5h14'19'' LEFER Jerome VENDOME TRIATHLON MVE (53)35'12'' (89)2h46'53'' (151)1h48'14'' (112) Créer mon compte
119 5h14'30'' DESWARTE Guillaume MSE (61)32'44'' (38)2h42'25'' (117)1h54'09'' (156) Créer mon compte
120 5h16'34'' BONNENGE Benjamin SPEEDX TRI TEAM MSE (62)41'29'' (202)2h35'58'' (74)1h54'15'' (158) Créer mon compte
121 5h16'34'' NAZAR Sami WASQUEHAL TRIATHLON MSE (63)31'30'' (30)2h51'28'' (181)1h48'06'' (110) Créer mon compte
122 5h16'38'' ZINTCHENKO Andrei US PALAISEAU TRIATHLON MVE (54)40'18'' (179)2h44'33'' (140)1h47'29'' (106) Créer mon compte
123 5h17'00'' JACQUES Guillaume BRUSSELS TRIATHLON CLUB MVE (55)43'21'' (238)2h38'07'' (88)1h50'20'' (128) Créer mon compte
124 5h18'07'' COUDERC Stephane ENTENTE SPORTIVE RENAULT MVE (56)46'19'' (259)2h38'49'' (95)1h46'30'' (93) Créer mon compte
125 5h18'37'' MALAUBIER Laurent TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE (57)40'21'' (182)2h42'40'' (121)1h50'29'' (129) Créer mon compte
126 "6 5h18'51'' DUVERNEY Marine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FSE (4)33'38'' (55)2h48'21'' (157)1h54'10'' (157) Créer mon compte
127 5h19'09'' MEMAIN Geoffrey ASPTT ANGERS TRIATHLON MSE (64)38'57'' (140)2h43'45'' (132)1h53'16'' (149) Créer mon compte
128 5h19'30'' BOTTOLI Christophe TOBESPORT MVE (58)35'12'' (90)2h39'28'' (99)2h00'15'' (194) Créer mon compte
129 5h19'46'' BOUCHE Vincent HALLUIN TRIATHLON MSE (65)35'39'' (101)2h48'39'' (158)1h50'07'' (127) Créer mon compte
130 5h19'59'' DILLEN Xavier MSE (66)37'34'' (130)2h47'09'' (152)1h51'00'' (137) Créer mon compte
131 5h20'45'' DUDOIGNON Karl MSE (67)46'23'' (264)2h42'25'' (118)1h45'42'' (88) Créer mon compte
132 5h20'50'' ROSA Stephane TRIATHLON LITTORAL 59 MVE (59)34'30'' (76)2h43'37'' (128)1h59'05'' (187) Créer mon compte
133 5h21'30'' GABRIELLE David MSA TRIATHLON MSE (68)34'29'' (75)2h49'02'' (160)1h52'54'' (144) Créer mon compte
134 5h22'14'' LEBRIEZ Christophe EVREUX AC TRIATHLON MVE (60)40'53'' (193)2h43'35'' (127)1h53'58'' (155) Créer mon compte
135 5h22'25'' TORCK Jean TRIATH MVE (61)35'24'' (97)2h47'26'' (155)1h53'15'' (148) Créer mon compte
136 5h22'27'' SARTORIUS David MVE (62)40'16'' (177)2h49'26'' (164)1h43'20'' (71) Créer mon compte
137 5h22'30'' Olivier CALDIER 55 ENTENTE SPORTIVE RENAULT MVE (63)39'46'' (157)2h58'07'' (222)1h39'18'' (46) Sa course
138 5h22'40'' COPPIN Yannick TRIATHLON LITTORAL 59 MVE (64)40'11'' (173)2h51'43'' (186)1h45'28'' (87) Créer mon compte
139 5h23'40'' GUISLAIN Pierre yves HALLUIN TRIATHLON MVE (65)42'52'' (230)2h38'18'' (89)1h58'22'' (185) Créer mon compte
140 5h23'47'' LAMS Guenole MVE (66)39'45'' (156)2h43'38'' (129)1h53'18'' (150) Créer mon compte
141 5h24'11'' VERGRIETE Rudy LYS CALAIS TRIATHLON MSE (69)36'35'' (114)2h35'36'' (71)2h08'33'' (237) Créer mon compte
142 5h24'54'' BOUCHE Sebastien ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE (67)41'31'' (204)2h42'04'' (114)1h56'17'' (170) Créer mon compte
143 5h25'06'' MORIAUX Olivier CAMBRAI TRIATHLON MVE (68)34'19'' (70)2h51'38'' (183)1h54'49'' (163) Créer mon compte
144 5h25'11'' ALEXANDRE Rudy TITAN MVE (69)36'30'' (111)2h43'40'' (131)2h00'47'' (200) Créer mon compte
145 5h25'16'' PELISSIER Mehdi VICHY TRIATHLON MSE (70)41'44'' (215)2h44'17'' (137)1h54'46'' (162) Créer mon compte
146 5h25'32'' DURAND Paul TO BE SPORT MSE (71)39'58'' (163)2h41'24'' (109)2h01'19'' (202) Créer mon compte
147 5h25'38'' MAVEAU Cedric COTE D OPALE TRIATHLON MVE (70)33'47'' (59)2h31'53'' (54)2h16'57'' (265) Créer mon compte
148 5h25'41'' GILBERT Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE (72)36'07'' (105)2h52'21'' (193)1h53'01'' (146) Créer mon compte
149 5h25'47'' BERNARD Christophe VENDOME TRIATHLON MSE (73)35'37'' (100)2h58'01'' (221)1h47'19'' (103) Créer mon compte
150 5h26'44'' SCHELLAERT Johan LILLE TRIATHLON MSE (74)39'32'' (147)2h41'26'' (110)2h00'19'' (196) Créer mon compte
151 5h26'44'' DUTHOIT Nicolas LILLE TRIATHLON MVE (71)39'50'' (158)2h36'41'' (80)2h07'42'' (228) Créer mon compte
152 5h26'51'' DEBACK Bruno MSE (75)34'10'' (65)2h45'29'' (143)2h02'57'' (208) Créer mon compte
153 5h27'01'' BAUDOIN Francois LE PUY EN VELAY TRIATHLON MVE (72)41'01'' (194)2h52'58'' (195)1h46'39'' (97) Créer mon compte
154 "7 5h27'20'' DUJARDIN Marie FSE (5)46'19'' (260)2h47'14'' (153)1h47'24'' (105) Créer mon compte
155 5h27'46'' MAGHE Michel HTT MVE (73)42'26'' (226)2h45'39'' (145)1h53'57'' (154) Créer mon compte
156 5h28'28'' GOUBERT Guillaume MSE (76)46'20'' (261)2h43'56'' (134)1h54'41'' (160) Créer mon compte
157 5h28'28'' DUBOIS Flavien MSE (77)45'13'' (251)2h53'37'' (200)1h44'05'' (77) Créer mon compte
158 5h28'47'' LENAERTS Carl MVE (74)43'58'' (245)2h48'52'' (159)1h49'53'' (124) Créer mon compte
159 5h28'47'' CAILLE Christian SKWAL MVE (75)37'29'' (128)2h50'08'' (169)1h57'56'' (179) Créer mon compte
160 5h28'52'' DJEMAA Cedric MSE (78)47'55'' (274)2h45'36'' (144)1h49'58'' (125) Créer mon compte
161 5h28'52'' CALLAERT Thierry TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE (76)39'51'' (159)2h49'08'' (161)1h53'19'' (151) Créer mon compte
162 5h28'53'' MEAD Jonathan BTC MSE (79)39'51'' (160)2h53'18'' (197)1h52'24'' (141) Créer mon compte
163 5h28'57'' DELEU Dominique MVE (77)41'42'' (212)2h51'20'' (177)1h49'42'' (123) Créer mon compte
164 5h29'13'' JAUQUET Daniel ATCC MVE (78)40'41'' (188)2h51'27'' (180)1h52'36'' (142) Créer mon compte
165 5h29'13'' POCHON Matthieu MVE (79)46'22'' (263)2h51'25'' (179)1h44'54'' (83) Créer mon compte
166 5h30'27'' VISTOT Ludovic TRIATHLON LITTORAL 59 MVE (80)36'37'' (115)2h53'35'' (199)1h57'07'' (176) Créer mon compte
167 "8 5h31'28'' VANDAMME Eveline FSE (6)36'26'' (108)2h51'33'' (182)2h00'33'' (198) Créer mon compte
168 5h31'43'' BRILLAT Thierry TSR 78 MVE (81)41'03'' (195)2h45'57'' (147)1h58'10'' (181) Créer mon compte
169 "9 5h31'44'' MOULIN Marie-maud VMT FSE (7)35'09'' (86)3h00'36'' (235)1h53'19'' (152) Créer mon compte
170 5h31'55'' PLOUVIEZ Patrice RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MVE (82)42'39'' (228)2h49'37'' (167)1h55'34'' (166) Créer mon compte
171 5h32'30'' MILLER Andrew LILLE TRIATHLON MSE (80)39'34'' (148)2h59'57'' (233)1h47'21'' (104) Créer mon compte
172 5h32'31'' DEBOUDT Bertrand LILLE TRIATHLON MSE (81)41'41'' (210)2h57'15'' (217)1h48'43'' (118) Créer mon compte
173 5h32'36'' GRUSLIN Jules PUISSANCE HUY'T MVE (83)40'02'' (168)2h57'04'' (215)1h51'22'' (138) Créer mon compte
174 5h33'17'' BRUGE Daniel MENNECY TRIATHLON MVE (84)43'35'' (241)2h46'15'' (148)1h55'11'' (165) Créer mon compte
175 5h33'18'' GAUVIN Thierry MSE (82)41'46'' (217)2h53'22'' (198)1h53'24'' (153) Créer mon compte
176 5h33'21'' BELPOIS Eric O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON MVE (85)50'15'' (287)2h59'35'' (231)1h37'18'' (37) Créer mon compte
177 5h33'51'' SANTUNE Luc TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MSE (83)37'40'' (133)2h52'44'' (194)1h59'23'' (188) Créer mon compte
178 5h34'10'' GAMELIN Yves RONCHIN ATHLETIC CLUB MVE (86)35'28'' (98)2h50'07'' (168)2h00'21'' (197) Créer mon compte
179 5h34'17'' DURAND Francky HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON MSE (84)44'59'' (250)2h37'28'' (83)2h08'14'' (235) Créer mon compte
180 5h35'07'' LEFEBVRE Michael RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MSE (85)36'56'' (119)2h47'22'' (154)2h06'09'' (222) Créer mon compte
181 5h35'25'' CRIGNON Philippe MVE (87)37'26'' (125)2h50'28'' (172)2h04'17'' (215) Créer mon compte
182 5h35'38'' JEANTON Bruno TOBESPORT MSE (86)29'19'' (9)2h45'26'' (142)2h16'12'' (259) Créer mon compte
183 "10 5h35'41'' HALLAIS Laure FSE (8)34'20'' (71)3h00'51'' (236)1h55'43'' (167) Créer mon compte
184 5h35'41'' HOURDEQUIN Yann USA TRIATHLON MSE (87)40'04'' (170)2h51'42'' (185)1h58'08'' (180) Créer mon compte
185 5h35'51'' CLENET Stephane O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON MVE (88)33'50'' (60)2h50'29'' (173)2h05'22'' (221) Créer mon compte
186 5h35'53'' CARTON Alexandre ACBB TRIATHLON MSE (88)48'02'' (275)2h55'53'' (211)1h46'35'' (94) Créer mon compte
187 5h35'58'' DAOUT Bertrand PUISSANCE HUY'T MSE (89)39'58'' (161)2h49'34'' (165)2h00'13'' (193) Créer mon compte
188 5h36'27'' LAZZARI Stefano TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE (89)40'17'' (178)2h51'49'' (188)1h59'31'' (189) Créer mon compte
189 5h36'31'' GOSLAR Pascal TDCH MVE (90)41'56'' (222)2h43'30'' (126)2h06'17'' (223) Créer mon compte
190 5h37'30'' PASQUER Pascal O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON MVE (91)35'10'' (87)2h51'51'' (189)2h03'25'' (210) Créer mon compte
191 "11 5h37'41'' CARLIER Anelise VENDOME TRIATHLON FSE (9)40'00'' (165)2h52'13'' (192)2h00'35'' (199) Créer mon compte
192 5h38'12'' BOURLET Frederic CAMBRAI TRIATHLON MSE (90)41'21'' (200)2h55'25'' (206)1h56'52'' (175) Créer mon compte
193 5h38'49'' VAN HUELE Olivier MVE (92)41'06'' (196)2h40'52'' (103)2h12'40'' (244) Créer mon compte
194 5h40'10'' LUMBROSO Ronan ACBB TRIATHLON MVE (93)40'22'' (183)3h05'54'' (254)1h45'46'' (89) Créer mon compte
195 5h40'13'' SOENEN Vincent TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE (94)40'20'' (180)2h49'24'' (162)2h04'02'' (214) Créer mon compte
196 5h40'33'' SONNEVILLE Mickael O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON MSE (91)41'20'' (199)2h55'38'' (209)1h59'43'' (191) Créer mon compte
197 5h40'34'' JANURA Frederic TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE (95)40'10'' (172)2h40'13'' (101)2h15'01'' (255) Créer mon compte
198 5h41'09'' SOENENS Stijn MSE (92)41'30'' (203)2h56'20'' (212)1h56'47'' (174) Créer mon compte
199 5h41'32'' THOMAS Pierre-olivier MVE (96)38'52'' (138)2h58'14'' (224)1h58'22'' (184) Créer mon compte
200 5h41'32'' BEAURAIN Matthieu MVE (97)40'23'' (184)2h58'08'' (223)1h56'19'' (171) Créer mon compte
201 5h42'12'' FOURCADE Pierre CUINCY TRIATHLON MVE (98)46'22'' (262)2h44'17'' (136)2h05'03'' (217) Créer mon compte
202 5h42'37'' WANNYN Reginald TO BE SPORT MSE (93)42'05'' (224)2h31'55'' (56)2h23'48'' (276) Créer mon compte
203 5h43'14'' SIMIAND Regis MVE (99)39'59'' (164)2h56'44'' (213)1h59'33'' (190) Créer mon compte
204 5h43'39'' GOSSELAIN Pierre SPEEDX TRI TEAM MSE (94)40'03'' (169)3h08'39'' (262)1h50'48'' (132) Créer mon compte
205 5h44'24'' SLOSSE Hugo 13 BEAUFORT OSTENDE MVE (100)36'57'' (120)2h41'14'' (106)2h21'59'' (270) Créer mon compte
206 5h45'14'' HECHT Johan MSE (95)40'44'' (189)3h01'46'' (240)1h58'17'' (182) Créer mon compte
207 5h45'21'' PACANOWSKI Arnaud VILLEPINTE TRIATHLON MSE (96)43'18'' (236)2h41'09'' (105)2h15'40'' (257) Créer mon compte
208 5h45'47'' EL OUAFI Kamal BEAUVAIS TRIATHLON MSE (97)41'35'' (206)3h10'06'' (269)1h49'29'' (122) Créer mon compte
209 5h45'55'' SNACKE Mickael VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE (98)42'35'' (227)3h06'04'' (255)1h52'56'' (145) Créer mon compte
210 5h46'09'' VIVIER Michael ENDURANCE TEAM CHIEVRES MSE (99)49'52'' (286)2h38'03'' (86)2h13'02'' (246) Créer mon compte
211 5h46'11'' LELUAN Philippe YVETOT TRIATHLON MVE (101)41'42'' (211)2h51'39'' (184)2h06'23'' (226) Créer mon compte
212 5h46'13'' MARESCAUX Gregory MSE (100)38'48'' (137)2h59'08'' (227)1h58'21'' (183) Créer mon compte
213 5h46'16'' BOUREL Julien MSE (101)39'14'' (142)2h57'55'' (219)2h02'40'' (207) Créer mon compte
214 5h46'36'' RAINERI Renato RAT RACE TEAM MVE (102)41'58'' (223)2h54'03'' (203)2h05'18'' (220) Créer mon compte
215 "12 5h46'51'' VANHUYSSE Caroline LENTRIAC FSE (10)49'05'' (279)2h58'36'' (226)1h52'21'' (140) Créer mon compte
216 5h47'12'' DELFORGE Antoine MSE (102)38'54'' (139)3h04'15'' (249)1h58'44'' (186) Créer mon compte
217 5h47'21'' RENSON Franz MSE (103)39'15'' (143)2h54'23'' (204)2h06'20'' (224) Créer mon compte
218 5h47'52'' SERGENT Sebastien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE (103)39'44'' (154)2h50'47'' (175)2h12'40'' (245) Créer mon compte
219 "13 5h48'22'' COULIER Lies 12 BEAUFORT OSTENDE FSE (11)36'34'' (112)3h03'32'' (246)2h00'16'' (195) Créer mon compte
220 5h48'36'' COUET Jean-yves E S NANTERRE MSE (104)43'35'' (240)2h51'13'' (176)2h07'57'' (232) Créer mon compte
221 5h48'51'' PINOTIE Rudy ES NANTERRE TRIATHLON MSE (105)46'44'' (268)3h02'01'' (241)1h56'06'' (168) Créer mon compte
222 5h49'02'' NEMPON Daniel SKWAL MVE (104)44'34'' (248)2h55'45'' (210)2h02'01'' (205) Créer mon compte
223 5h50'00'' TAKERKART Jean-denis TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE (105)35'13'' (91)3h02'36'' (242)2h07'44'' (229) Créer mon compte
224 "14 5h50'02'' DROALIN Sophie WASQUEHAL TRIATHLON FSE (12)37'28'' (127)3h02'52'' (243)2h03'28'' (211) Créer mon compte
225 "15 5h50'06'' PICQUART Virginie BERCK OPLA SUD TRIATHLON FSE (13)34'59'' (82)3h07'13'' (259)2h03'56'' (213) Créer mon compte
226 5h50'06'' FERRON Etienne MSE (106)49'34'' (282)2h49'26'' (163)2h05'08'' (218) Créer mon compte
227 5h50'15'' MORCHAIN Christophe MSE (107)43'04'' (231)2h39'07'' (98)2h22'09'' (272) Créer mon compte
228 5h51'56'' MELLET Marc ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE MVE (106)39'38'' (150)2h51'44'' (187)2h14'57'' (254) Créer mon compte
229 5h52'23'' GROSBOILLOT Alexandre SO HOUILLES MSE (108)43'13'' (233)3h16'27'' (286)1h48'49'' (120) Créer mon compte
230 5h52'38'' ENGLEBERT Benoit MSE (109)36'20'' (106)2h58'16'' (225)2h12'22'' (242) Créer mon compte
231 5h52'41'' MALLARTE Vincent TC AVION MVE (107)45'28'' (254)3h01'35'' (239)2h02'00'' (204) Créer mon compte
232 5h53'29'' GRAIN Pascal MVE (108)40'01'' (166)2h53'16'' (196)2h16'18'' (260) Créer mon compte
233 5h53'39'' GODIN Christophe ARRAS TRI MVE (109)46'34'' (267)3h04'58'' (251)1h54'18'' (159) Créer mon compte
234 5h53'54'' AMIOT Francois TRIATHLON LITTORAL 59 MVE (110)31'20'' (26)3h00'12'' (234)2h16'41'' (262) Créer mon compte
235 5h54'22'' TROUILLE Patrick MVE (111)42'05'' (225)3h04'04'' (248)2h02'28'' (206) Créer mon compte
236 5h54'24'' GRANADO Jean-baptiste HENIN ENDURANCE TEAM MSE (110)43'39'' (242)3h14'49'' (281)1h50'30'' (130) Créer mon compte
237 5h54'40'' SINNAEVE Jean charles ES NANTERRE TRIATHLON MSE (111)40'23'' (185)2h53'58'' (201)2h13'54'' (251) Créer mon compte
238 5h55'38'' FORTUN Joffrey HTT MSE (112)44'38'' (249)2h49'35'' (166)2h16'57'' (264) Créer mon compte
239 "16 5h55'54'' DEMOL Patricia HALLUIN TRIATHLON FVE (3)48'46'' (278)3h04'24'' (250)1h57'34'' (177) Créer mon compte
240 5h56'23'' BOUTIN Ludovic WASQUEHAL TRIATHLON MVE (112)41'40'' (208)3h08'54'' (264)1h59'52'' (192) Créer mon compte
241 5h57'11'' BAILLEUL Alexis RONCHIN ATHLETIC CLUB MSE (113)41'45'' (216)3h05'02'' (252)2h01'27'' (203) Créer mon compte
242 5h57'50'' JORELLE Jacky BEAUVAIS TRIATHLON MVE (113)49'26'' (281)2h57'09'' (216)2h04'40'' (216) Créer mon compte
243 5h58'34'' PARSY Simon MSE (114)35'04'' (85)3h09'35'' (267)2h05'17'' (219) Créer mon compte
244 5h59'02'' MOLLET Philippe LILLE TRIATHLON MSE (115)49'21'' (280)2h50'25'' (171)2h14'03'' (253) Créer mon compte
245 "17 6h00'07'' Olivia PEYTOUR 85 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FSE (14)34'18'' (68)3h16'19'' (285)2h06'25'' (227) Sa course
246 6h00'19'' DEHECQ Bertrand ISSY TRIATHLON MVE (114)37'38'' (132)2h59'45'' (232)2h17'29'' (267) Créer mon compte
247 6h00'33'' CUVELIER Franck MVE (115)39'43'' (153)2h57'01'' (214)2h11'43'' (241) Créer mon compte
248 6h02'24'' CORRE Tanguy MSE (116)47'54'' (273)3h19'55'' (290)1h48'25'' (113) Créer mon compte
249 "18 6h02'50'' HERISSON Clelia VENDOME TRIATHLON FSE (15)33'46'' (58)2h55'25'' (207)2h28'49'' (285) Créer mon compte
250 6h03'07'' MONDET Johann ISSY TRIATHLON MSE (117)43'09'' (232)2h57'28'' (218)2h16'48'' (263) Créer mon compte
251 6h03'29'' BRAZILIER Benoit VENDOME TRIATHLON MSE (118)59'43'' (293)2h55'32'' (208)2h03'32'' (212) Créer mon compte
252 6h05'25'' DENNEULIN Bertrand ATHLETIC CLUB MARCQUOIS (ACM) MVE (116)35'32'' (99)2h58'01'' (220)2h24'42'' (278) Créer mon compte
253 6h06'05'' DAVID Sylvain MVE (117)46'10'' (256)2h54'01'' (202)1h50'48'' (133) Créer mon compte
254 6h06'55'' LEBECQ Christian HENIN ENDURANCE TEAM MVE (118)41'29'' (201)3h03'21'' (245)2h16'21'' (261) Créer mon compte
255 6h07'47'' POTOT Baptiste TOBESPORT MSE (119)36'28'' (110)2h59'21'' (228)2h24'15'' (277) Créer mon compte
256 6h07'47'' MAERTEN Johann TDT MSE (120)43'40'' (243)3h00'57'' (237)2h17'09'' (266) Créer mon compte
257 6h08'05'' CLAY Vincent MVE (119)50'48'' (288)3h06'50'' (258)2h03'04'' (209) Créer mon compte
258 6h08'45'' SOISSONS Luc ASTRE CREILLOIS TRIATHLON MVE (120)43'40'' (244)2h55'07'' (205)2h22'00'' (271) Créer mon compte
259 6h09'43'' MANGUETTE Nicolas PUISSANCE HUY'T MSE (121)36'34'' (113)2h59'33'' (230)2h28'22'' (283) Créer mon compte
260 "19 6h10'00'' VAN DER HAUWAERT Ingrid RRT FVE (4)40'20'' (181)3h03'34'' (247)2h20'35'' (269) Créer mon compte
261 6h10'33'' VAN DEN ABELE Bastien MSE (122)47'08'' (271)3h08'33'' (261)2h10'35'' (240) Créer mon compte
262 6h13'43'' patrick CAMPOY TEAM TRIPASSION MVE (121)46'24'' (265)3h13'02'' (276)2h09'55'' (239) Sa course
263 6h13'56'' SCHRAM Fernand MSE (123)41'41'' (209)3h07'14'' (260)2h13'08'' (248) Créer mon compte
264 6h14'20'' ENGLEBERT Olivier MSE (124)47'41'' (272)3h11'13'' (271)2h08'57'' (238) Créer mon compte
265 6h14'27'' BERNARD Francis CAMBRAI TRIATHLON MVE (122)40'14'' (175)3h14'35'' (280)2h13'41'' (249) Créer mon compte
266 6h14'48'' GRUMIAUX Francois WASQUEHAL TRIATHLON MSE (125)45'24'' (252)3h01'12'' (238)2h22'25'' (273) Créer mon compte
267 "20 6h16'29'' MIGNAN Betty WASQUEHAL TRIATHLON FSE (16)41'54'' (221)3h12'14'' (274)2h14'01'' (252) Créer mon compte
268 "21 6h18'12'' JARDON DIDEBERG Marie FVE (5)49'43'' (284)3h12'28'' (275)2h08'14'' (234) Créer mon compte
269 6h18'12'' JARDON Paul TTF MVE (123)49'43'' (285)3h13'40'' (278)2h08'25'' (236) Créer mon compte
270 6h19'18'' WALKER Pierre CORSICA TRIATHLON CLUB D'AJACCIO MSE (126)46'45'' (269)3h13'37'' (277)2h13'44'' (250) Créer mon compte
271 "22 6h19'43'' FAYT Valerie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FVE (6)39'26'' (144)3h18'52'' (288)2h15'48'' (258) Créer mon compte
272 6h19'44'' TURPIN Andre ATHLETIC CLUB MARQUOIS MVE (124)48'36'' (277)3h11'26'' (272)2h12'38'' (243) Créer mon compte
273 6h20'29'' DE CHAZAL Sydney VENDOME TRIATHLON MVE (125)36'58'' (121)3h06'29'' (257)2h28'33'' (284) Créer mon compte
274 6h20'40'' UMEK Ivan ATCC MVE (126)38'44'' (136)3h10'24'' (270)2h26'31'' (280) Créer mon compte
275 6h20'50'' VAN BOXEL Herve MVE (127)53'02'' (289)3h11'48'' (273)2h07'54'' (231) Créer mon compte
276 6h21'18'' NOREUX Guillaume VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MSE (127)41'48'' (218)3h05'47'' (253)2h27'16'' (281) Créer mon compte
277 6h21'43'' TORRINI Nathan MSE (128)45'27'' (253)3h16'02'' (284)2h15'34'' (256) Créer mon compte
278 6h23'01'' MILLOT Francois MVE (128)55'53'' (291)3h02'54'' (244)2h20'12'' (268) Créer mon compte
279 6h24'06'' DELVAL Fabien MSE (129)34'47'' (81)3h19'28'' (289)2h23'05'' (274) Créer mon compte
280 6h24'37'' BENSAID Jean-david MSE (130)56'11'' (292)3h08'51'' (263)2h13'04'' (247) Créer mon compte
281 6h26'34'' BAUWENS Joel BEAUVAIS TRI MVE (129)44'27'' (247)3h08'55'' (265)2h27'40'' (282) Créer mon compte
282 "23 6h29'31'' RENAULT Carole TCSQY FSE (17)41'38'' (207)3h14'49'' (282)2h25'22'' (279) Créer mon compte
283 "24 6h30'55'' BERTHE Anita TRI SAINT SAULVE FVE (7)43'18'' (237)3h32'59'' (291)2h06'21'' (225) Créer mon compte
284 6h31'28'' VERNY Benjamin VENDOME TRIATHLON MVE (130)34'19'' (69)3h09'10'' (266)2h42'00'' (286) Créer mon compte
285 6h33'09'' BAILLIE Alexandre HALLUIN TRIATHLON MSE (131)34'21'' (72)2h47'42'' (156)3h02'38'' (294) Créer mon compte
286 6h34'25'' BEAUCHER Romain TOBESPORT MSE (132)36'42'' (117)3h06'28'' (256)2h47'50'' (288) Créer mon compte
287 6h45'47'' ROUSSEL Eric GRAVELINES TRIATHLON MVE (131)35'50'' (103)3h10'04'' (268)2h52'32'' (290) Créer mon compte
288 6h49'17'' BOUTTEMENT Pascal MENNECY TRIATHLON MVE (132)46'46'' (270)2h59'22'' (229)2h49'21'' (289) Créer mon compte
289 "25 6h51'29'' SAINT-GEORGES Valerie MENNECY TRIATHLON FVE (8)59'46'' (294)3h34'42'' (292)2h08'09'' (233) Créer mon compte
290 6h52'51'' PERU Adrien WASQUEHAL TRIATHLON MSE (133)42'49'' (229)3h13'41'' (279)2h47'34'' (287) Créer mon compte
291 7h04'00'' PETIT Christophe DEFI TRIATHLON MONDIDIER MVE (133)54'57'' (290)3h36'58'' (293)2h23'16'' (275) Créer mon compte
292 7h08'21'' DE BUF Patrick RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MVE (134)48'07'' (276)3h17'10'' (287)2h55'51'' (291) Créer mon compte
293 7h19'54'' LEBUT Bertrand MVE (135)49'39'' (283)3h14'59'' (283)3h00'05'' (292) Créer mon compte
294 7h34'37'' FANUEL Jean pierre ATCC MVE (136)46'31'' (266)3h37'45'' (294)3h01'45'' (293) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord