Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Ch'TriMan 113 Gravelines 2018

dimanche 1 juillet 2018

698  partants / 550  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ProLiveSport
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
4h11'35'' 491 Arne DEVLIEGHER 360 LTTD MSE27'33'' (9)2h17'21'' (6)1h24'21'' (5) 430 Sa course
4h16'56'' 708 Bert VERBEKE 238 XCD MVE25'51'' (3)2h19'21'' (7)1h29'18'' (14) 386 Sa course
4h20'08'' 706 GRYP Wouter XCD MSE29'44'' (48)2h19'59'' (8)1h27'59'' (10) 338 Créer mon compte
4 4h21'37'' 471 Benoît LOMEL 213 LILLE TRIATHLON MSE28'02'' (19)2h25'37'' (17)1h25'07'' (6) 282 Sa course
5 4h24'47'' 396 LALOO Wim ENDURANCE TEAM AD APP MSE429'05'' (30)2h24'12'' (15)1h28'18'' (12) 249 Créer mon compte
6 4h25'17'' 707 VANDENBROELE Niels XCD MSE525'49'' (2)2h23'28'' (12)1h33'26'' (17) 211 Créer mon compte
7 4h26'03'' 337 Romain LOOP 149 AUTUN TRIATHLON MSE625'36'' (1)2h31'50'' (43)1h26'13'' (7) 194 Sa course
8 4h26'30'' 653 Jérôme COLON 213 TTB MSE730'23'' (63)2h26'20'' (20)1h27'04'' (8) 175 Sa course
9 4h30'01'' 678 Alexandre KLEIN 127 VELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHLON MSE829'32'' (43)2h28'24'' (24)1h29'15'' (13) 154 Sa course
10 4h33'34'' 795 DAMMAN Jordan MSE934'26'' (226)2h28'50'' (27)1h27'53'' (9) 129 Créer mon compte
11 4h34'50'' 738 Félix POUILLY 109 MSE1039'57'' (506)2h20'40'' (9)1h28'07'' (11) 109 Sa course
12 4h36'12'' 673 Brice DOLLE 129 LILLE TRIATHLON MSE1129'30'' (40)2h28'59'' (29)1h35'05'' (22) 109 Sa course
13 4h36'40'' 430 Michael GILLAIN 167 ATCC MSE1227'29'' (7)2h26'18'' (18)1h40'48'' (32) 108 Sa course
14 4h38'22'' 350 Jean-yves DELARGE 107 BIN MVE29'29'' (38)2h23'47'' (13)1h42'05'' (39) 107 Sa course
15 4h39'42'' 311 Kristof STUBBE 122 12BO4 MSE1329'14'' (33)2h24'00'' (14)1h43'42'' (43) 106 Sa course
16 4h40'37'' 321 VERMEULEN Maarten AATT MSE1430'00'' (54)2h31'08'' (38)1h36'31'' (26) 106 Créer mon compte
17 4h40'55'' 560 Dimitri LATRUWE 100 TDTI MSE1531'42'' (88)2h30'12'' (34)1h35'50'' (24) 105 Sa course
18 4h41'12'' 472 Guillaume DANEL 94 LILLE TRIATHLON MSE1630'17'' (60)2h33'23'' (52)1h35'00'' (20) 104 Sa course
19 4h42'39'' 356 Pascal DESCAMPS 100 TRIATHLON LITTORAL 59 MVE28'57'' (29)2h27'40'' (23)1h43'13'' (41) 104 Sa course
20 4h43'18'' 412 Sébastien MIEZE 95 GRAVELINES TRIATHLON MSE1730'22'' (62)2h21'08'' (11)1h49'18'' (82) 103 Sa course
21 4h44'36'' 556 VERBEKE Mike TCPO MSE1827'51'' (14)2h28'55'' (28)1h44'41'' (47) 103 Créer mon compte
22 4h45'07'' 552 Franck CHAMPAGNE 102 T.O.S TRIATHLON MVE430'46'' (71)2h33'16'' (48)1h38'19'' (28) 103 Sa course
23 4h45'20'' 656 VIJVERMAN Matthias TTL MSE1931'00'' (75)2h41'10'' (114)1h30'24'' (16) 102 Créer mon compte
24 4h45'50'' 365 GOVAERT Thomas BRUSSELS IRONMAN NATO MSE2034'52'' (252)2h33'00'' (46)1h35'19'' (23) 102 Créer mon compte
25 4h46'55'' 524 Xavier CUMPLIDO 91 PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE2134'05'' (200)2h36'06'' (68)1h33'49'' (18) 102 Sa course
26 4h47'19'' 512 VANDAMME Stephane MTT MVE530'09'' (58)2h31'19'' (40)1h43'03'' (40) 101 Créer mon compte
27 4h49'24'' 559 Jan VANALLEMEERSCH 101 TDTI MSE2229'31'' (41)2h28'38'' (26)1h48'37'' (79) 101 Sa course
28 4h49'40'' 665 Laurent LEHERISSE 101 USA TRIATHLON MVE631'40'' (86)2h31'13'' (39)1h43'36'' (42) 101 Sa course
29 4h50'31'' 372 CANTE Nicolas CHAMBERY TRIATHLON MSE2327'30'' (8)2h33'57'' (55)1h46'21'' (64) 100 Créer mon compte
30 4h51'38'' 513 DEVOS Wim MTTG MVE733'16'' (154)2h26'18'' (19)1h49'03'' (81) 100 Créer mon compte
31 4h51'45'' 347 DEKEYSER Thomas BIN MSE2427'55'' (15)2h35'50'' (64)1h44'53'' (48) 100 Créer mon compte
32 4h51'53'' 827 NEZER Jimmy MSE2528'03'' (20)2h30'13'' (35)1h51'07'' (93) 99 Créer mon compte
33 4h52'40'' 520 ARES Frederic NO LIMIT TEAM MVE831'02'' (76)2h33'35'' (54)1h44'31'' (45) 99 Créer mon compte
34 4h52'55'' 465 Bertrand OUDINOT 101 LILLE TRIATHLON MSE2634'25'' (224)2h29'35'' (31)1h45'54'' (58) 99 Sa course
35 4h53'56'' 425 BIZ Mickael HAWAI MVE931'59'' (101)2h29'41'' (32)1h48'27'' (76) 99 Créer mon compte
36 4h54'14'' 509 VERCARRE Jurgen MTC MSE2728'01'' (18)2h35'58'' (66)1h47'57'' (72) 98 Créer mon compte
37 4h54'16'' 439 KNOPS Sam KTT MVE1035'47'' (311)2h33'21'' (51)1h41'16'' (33) 98 Créer mon compte
38 4h54'21'' 202 Vincent VERRUE 98 FLOT MVE1131'30'' (80)2h37'07'' (74)1h41'19'' (34) 98 Sa course
39 4h54'33'' 847 Frédéric GOETHALS 98 MSE2829'24'' (35)2h27'35'' (22)1h54'45'' (114) 98 Sa course
40 4h54'41'' 611 Germain DEBOFFLE 98 TRIATHLON LITTORAL 59 MSE2929'59'' (53)2h39'25'' (88)1h42'01'' (38) 98 Sa course
41 4h55'34'' 629 VAN STEENBERGHE Lieven TRIBE MVE1233'56'' (183)2h42'46'' (135)1h34'49'' (19) 97 Créer mon compte
42 4h55'41'' 522 Georg DÜLL 95 NO LIMIT TEAM MVE1336'06'' (336)2h31'27'' (42)1h44'39'' (46) 97 Sa course
43 4h55'55'' 623 ROOSEBROUCK Alain TRIATLON BRUGGE TAEM MVE1428'19'' (24)2h38'12'' (80)1h46'16'' (63) 97 Créer mon compte
44 4h56'47'' 516 DELEERSNYDER Chris NLT MVE1531'59'' (102)2h29'34'' (30)1h52'51'' (102) 97 Créer mon compte
45 4h57'03'' 575 Florent AMICEL 94 THE TEAM MSE3031'40'' (85)2h37'29'' (76)1h45'10'' (51) 96 Sa course
46 4h57'38'' 322 CONINGS Tim AATT MSE3133'59'' (188)2h33'33'' (53)1h47'10'' (66) 96 Créer mon compte
47 4h58'47'' 245 VAN HAUWAERT Valerie MATT FVE33'02'' (145)2h42'30'' (130)1h39'38'' (30) 96 Créer mon compte
48 4h59'04'' 765 MUSELET Nicolas MSE3234'24'' (223)2h45'11'' (168)1h35'51'' (25) 96 Créer mon compte
49 5h00'00'' 533 Victor DUPONT-GAUDIN 97 REIMS TRIATHLON MSE3332'53'' (135)2h35'45'' (63)1h47'32'' (71) 96 Sa course
50 5h00'15'' 796 Olivier GUESTIN 95 MSE3433'26'' (161)2h39'07'' (85)1h41'47'' (35) 95 Sa course
51 5h00'39'' 215 IMBO Kristel BIN FSE28'42'' (27)2h42'55'' (139)1h46'13'' (61) 95 Créer mon compte
52 5h00'54'' 689 DE WISPELAERE Luc VTDL MVE1633'01'' (144)2h30'19'' (36)1h52'38'' (101) 95 Créer mon compte
53 5h01'15'' 724 DE WAZIÈRES Hector MSE3528'31'' (26)2h41'41'' (119)1h46'09'' (60) 95 Créer mon compte
54 5h02'04'' 585 Ruben VANDAMME 100 TOP TEAM LEBBEKE MSE3627'43'' (11)2h53'23'' (280)1h37'15'' (27) 95 Sa course
55 5h02'04'' 813 Hendrik BRACKE 95 MSE3735'02'' (267)2h35'35'' (62)1h46'13'' (62) 95 Sa course
56 5h02'26'' 331 COQUARD Stephane ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE3830'24'' (64)2h38'09'' (79)1h48'36'' (77) 94 Créer mon compte
57 5h03'25'' 344 CAZIER Gael BEAUVAIS TRIATHLON MVE1734'48'' (248)2h40'49'' (107)1h45'04'' (50) 94 Créer mon compte
58 5h03'46'' 501 LEBOUCHER Gaylord MSA TRIATHLON MSE3931'42'' (87)2h35'09'' (60)1h53'16'' (106) 94 Créer mon compte
59 5h06'37'' 624 BLOMME Chris TRIATLON BRUGGE TEAM (TBT) MVE1837'13'' (382)2h32'29'' (45)1h52'28'' (98) 94 Créer mon compte
60 5h06'45'' 557 Jérôme LEDUC 93 TDCH MSE4039'21'' (476)2h38'27'' (81)1h45'03'' (49) 94 Sa course
61 5h06'48'' 711 Nicolas BONNIEC 96 YVETOT TRIATHLON MSE4135'01'' (261)2h39'18'' (87)1h48'47'' (80) 93 Sa course
62 5h07'32'' 558 JEUNECHAMPS Pierre-paul TDCH MSE4231'52'' (96)2h41'51'' (120)1h49'32'' (83) 93 Créer mon compte
63 5h07'53'' 144 MOUREAU Jean BIN MVE1928'08'' (22)2h37'43'' (77)1h57'32'' (132) 93 Créer mon compte
64 5h08'00'' 325 DHONT Frederik AD DELHAIZE TRI UNIC TEAM MSE4333'36'' (163)2h43'09'' (146)1h47'17'' (68) 93 Créer mon compte
65 5h08'11'' 580 BENET Gregoire TOBESPORT MVE2034'50'' (251)2h40'18'' (100)1h49'38'' (84) 93 Créer mon compte
66 5h08'17'' 779 Benjamin VERDOOT 92 MSE4436'26'' (349)2h41'14'' (115)1h46'06'' (59) 93 Sa course
67 5h08'46'' 709 Geoffrey NENIN 92 XCD - FLANDERS PRO TRIATHLETE MVE2134'02'' (193)2h33'03'' (47)1h57'52'' (134) 92 Sa course
68 5h08'47'' 674 OLIVIER Victor VALENCIENNES TRIATHLON MSE4531'34'' (82)2h46'15'' (188)1h46'29'' (65) 92 Créer mon compte
69 5h08'49'' 377 MAHIEUX Bryan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE4631'44'' (91)2h57'31'' (354)1h35'02'' (21) 92 Créer mon compte
70 5h08'53'' 314 Peter HAMERS 92 12BO4 MVE2238'26'' (435)2h37'17'' (75)1h48'26'' (75) 92 Sa course
71 5h08'54'' 588 MASCOT Grégory TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MVE2335'23'' (289)2h41'07'' (113)1h47'28'' (69) 92 Créer mon compte
72 5h09'18'' 578 PIBRE Nicolas TNT MSE4734'11'' (210)2h36'14'' (69)1h56'09'' (128) 92 Créer mon compte
73 5h09'24'' 231 RICOUR Maurine GETT FSE34'58'' (257)2h44'47'' (164)1h45'36'' (56) 91 Créer mon compte
74 5h09'25'' 375 Yannick DELFORT 88 COMPIEGNE TRIATHLON MVE2431'52'' (95)2h39'27'' (89)1h54'53'' (116) 91 Sa course
75 5h09'36'' 432 SERLET Manuel INOFEC TRIATLON TEAM TIELT MSE4836'10'' (338)2h33'17'' (49)1h55'55'' (126) 91 Créer mon compte
76 5h09'36'' 434 GALLE Billy INOFEC TRIATLON TEAM TIELT MVE2534'08'' (205)2h33'21'' (50)1h59'18'' (149) 91 Créer mon compte
77 5h09'54'' 657 Luc SAEYS 93 TTL MVE2632'18'' (110)2h36'49'' (71)1h56'56'' (130) 91 Sa course
78 5h10'31'' 470 Julien BOUVELLE 85 LILLE TRIATHLON MSE4933'48'' (173)2h42'29'' (129)1h49'57'' (87) 91 Sa course
79 5h10'48'' 693 Sébastien GENDERA 90 WASQUEHAL TRIATHLON MSE5033'07'' (149)2h44'06'' (155)1h49'49'' (86) 90 Sa course
80 5h11'59'' 562 DUSSERRE Romain TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON MSE5130'53'' (74)2h38'48'' (84)1h53'02'' (104) 90 Créer mon compte
81 5h12'03'' 778 Adrien VANHOUTTE 88 MSE5233'02'' (146)2h45'24'' (173)1h50'02'' (88) 90 Sa course
82 4 5h12'35'' 208 HEYLEN Dorien AATT FSE32'54'' (136)2h45'14'' (169)1h51'03'' (92) 90 Créer mon compte
83 5h12'41'' 390 Laurent BLIN 91 CRAZY AND TRI MVE2733'05'' (147)2h42'54'' (138)1h50'36'' (91) 90 Sa course
84 5h12'52'' 855 BERNARD Julien MSE5333'52'' (178)2h40'34'' (103)1h54'49'' (115) 90 Créer mon compte
85 5h12'55'' 723 COLSON Samuel MSE5436'23'' (343)2h47'57'' (207)1h41'52'' (36) 89 Créer mon compte
86 5h12'55'' 864 VANDERHAEGHE Alexander MSE5531'42'' (89)2h35'51'' (65)2h02'22'' (171) 89 Créer mon compte
87 5h12'58'' 469 Arnaud CAMBAZAR 98 LILLE TRIATHLON MSE5625'55'' (5)2h43'27'' (150)1h58'57'' (142) 89 Sa course
88 5h13'09'' 900 ISAERT Christophe MVE2833'18'' (156)2h49'57'' (231)1h45'46'' (57) 89 Créer mon compte
89 5h13'44'' 328 Bert VERBEKE 238 ARDILLES SPORTS TEAM MSE5735'02'' (264)2h44'50'' (166)1h47'15'' (67) 89 Sa course
90 5h15'07'' 974 VAN BEVEREN Adrien YAMAHA MSE5829'18'' (34)2h37'57'' (78)2h04'30'' (197) 89 Créer mon compte
91 5h15'33'' 838 Hugues VANHERSECKE 79 MSE5934'23'' (222)2h45'57'' (182)1h48'36'' (78) 88 Sa course
92 5h15'34'' 630 Pascal BOONE 88 TRIBE MVE2940'03'' (513)2h45'53'' (179)1h45'33'' (55) 88 Sa course
93 5h15'38'' 507 BOUTEILLE Vincent MSA TRIATHLON MVE3033'49'' (174)2h43'42'' (152)1h54'09'' (108) 88 Créer mon compte
94 5h15'58'' 391 Jan MASSCHELIN 77 CREPY TRIATHLON MVE3132'22'' (111)2h46'05'' (183)1h53'58'' (107) 88 Sa course
95 5h16'15'' 511 MENSAERT Johan MTC MVE3229'28'' (37)2h33'57'' (56)2h09'02'' (251) 88 Créer mon compte
96 5h16'22'' 766 PESTEL Thomas MSE6034'48'' (249)2h55'10'' (313)1h41'53'' (37) 88 Créer mon compte
97 5h16'34'' 349 VANDEN BROECK Jimmy BIN MVE3338'34'' (442)2h48'56'' (218)1h45'15'' (52) 87 Créer mon compte
98 5h16'59'' 627 Tom D'HERT 88 TRIATLON TEAM ROESELARE MVE3433'19'' (157)2h37'04'' (73)2h02'00'' (164) 87 Sa course
99 5 5h17'39'' 250 LAFLERE Lieven NLT FVE32'38'' (114)2h35'05'' (59)2h07'12'' (231) 87 Créer mon compte
100 5h17'45'' 478 PAUMIER Fabrice LILLE TRIATHLON MVE3535'08'' (275)2h30'02'' (33)2h07'36'' (233) 87 Créer mon compte
101 5h18'13'' 519 Bert DECOENE 88 NO LIMIT TEAM MSE6125'52'' (4)2h45'27'' (175)2h00'54'' (158) 87 Sa course
102 5h18'15'' 763 DELPECH Benjamin MSE6230'06'' (57)2h47'24'' (200)1h57'36'' (133) 87 Créer mon compte
103 5h18'23'' 544 LOLIVIER Nicolas SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MSE6332'41'' (122)2h54'13'' (299)1h47'30'' (70) 87 Créer mon compte
104 5h19'25'' 736 MAINVILLE Théo MSE6430'14'' (59)2h44'10'' (156)2h00'49'' (156) 86 Créer mon compte
105 5h19'32'' 699 HOTTINGER Julius WILD TEAM TRIATHLON MSE6532'49'' (132)2h39'52'' (93)2h03'34'' (184) 86 Créer mon compte
106 5h19'35'' 454 Johan WYCKAERT 86 LENTRIAC MVE3633'47'' (172)2h38'41'' (82)2h02'29'' (173) 86 Sa course
107 5h19'45'' 717 LASSELIN Vincent MVE3742'23'' (584)2h51'14'' (253)1h40'38'' (31) 86 Créer mon compte
108 5h19'56'' 669 GOLETTI Vincent UTT MSE6634'35'' (234)2h55'32'' (318)1h44'08'' (44) 86 Créer mon compte
109 5h20'10'' 768 BÉNARDEAU Mathieu MSE6735'11'' (281)2h43'05'' (142)1h58'17'' (140) 86 Créer mon compte
110 5h20'21'' 625 Eddy VERDUYN 76 TRIATLON CLUB DAMME MVE3835'52'' (320)2h38'43'' (83)2h02'21'' (170) 85 Sa course
111 5h20'29'' 393 Nico BECKERS 85 DVB MSE6833'59'' (189)2h40'54'' (109)2h02'08'' (166) 85 Sa course
112 6 5h20'38'' 263 Dorothée MEUR 69 TRI FAST FSE433'37'' (165)2h48'13'' (211)1h55'01'' (117) 85 Sa course
113 5h21'00'' 697 Nicolas PIERRON 82 WASQUEHAL TRIATHLON MVE3933'56'' (184)2h43'02'' (141)1h59'35'' (151) 85 Sa course
114 7 5h21'28'' 223 Loetitia CLOUIN 60 CREPY TRIATHLON FVE34'41'' (240)2h49'40'' (225)1h54'25'' (110) 85 Sa course
115 5h22'15'' 804 Boris HEINE 85 MSE6929'25'' (36)3h03'34'' (413)1h45'16'' (53) 85 Sa course
116 8 5h22'41'' 218 BISON Audrey CHAMBERY TRIATHLON FSE534'07'' (202)2h50'05'' (233)1h55'10'' (118) 85 Créer mon compte
117 5h22'54'' 675 LEON Sebastien VALENCIENNES TRIATHLON MVE4029'08'' (32)2h45'23'' (172)2h04'25'' (196) 84 Créer mon compte
118 5h23'00'' 517 D'HAENE Kurt NLT MVE4137'05'' (376)2h42'42'' (133)1h58'14'' (138) 84 Créer mon compte
119 5h23'11'' 346 Bram VAN GROENIGEN 84 BGSET MVE4232'31'' (113)2h46'08'' (186)1h58'39'' (141) 84 Sa course
120 5h23'20'' 548 HANNAERT Jurgen SP&O MECHELEN MVE4332'59'' (140)2h36'52'' (72)2h09'19'' (256) 84 Créer mon compte
121 5h23'33'' 447 DEJONCKHEERE Nico L3A (LOS3AMIGOS) MVE4433'12'' (151)2h40'51'' (108)2h04'32'' (198) 84 Créer mon compte
122 5h24'08'' 504 AUGUSTIN Jerome MSA TRIATHLON MVE4529'33'' (45)2h43'29'' (151)2h07'03'' (229) 84 Créer mon compte
123 5h24'09'' 506 MARCUZZI Alain MSA TRIATHLON MVE4630'42'' (70)2h40'13'' (98)2h08'05'' (238) 83 Créer mon compte
124 9 5h24'17'' 290 MEYNEN Ninke FSE630'01'' (55)2h56'36'' (334)1h55'11'' (119) 83 Créer mon compte
125 5h24'18'' 828 NIVOL Julien MSE7029'32'' (44)2h54'49'' (307)1h55'41'' (123) 83 Créer mon compte
126 5h24'33'' 419 VRANCKX Philippe H30 MVE4740'06'' (517)2h49'33'' (224)1h51'57'' (96) 83 Créer mon compte
127 5h24'39'' 527 Chris MEREL 61 POISSY TRIATHLON MVE4838'59'' (459)2h52'43'' (271)1h48'20'' (74) 83 Sa course
128 5h24'41'' 770 GROSVALET Maxime MSE7134'58'' (258)2h55'47'' (326)1h50'12'' (90) 83 Créer mon compte
129 5h24'53'' 628 DOOMS Thierry TRIATLON VLAANDEREN MVE4939'17'' (473)2h43'08'' (144)1h57'24'' (131) 83 Créer mon compte
130 5h24'54'' 266 DIMITRI Greuse TRIATHLON TEAM RACING MVE5035'51'' (317)2h44'22'' (159)2h00'14'' (154) 82 Créer mon compte
131 5h25'17'' 790 PRINZIE Davy MSE7230'29'' (66)2h42'21'' (127)2h07'53'' (235) 82 Créer mon compte
132 5h25'21'' 881 MARCHAND Kurt MVE5135'54'' (323)2h33'57'' (57)2h10'38'' (265) 82 Créer mon compte
133 5h26'03'' 879 Samuel HEDON 82 MVE5232'09'' (107)2h57'50'' (358)1h51'53'' (95) 82 Sa course
134 5h26'22'' 741 PIERRACHE Auguste MSE7334'22'' (220)2h41'28'' (117)2h03'44'' (185) 82 Créer mon compte
135 5h26'35'' 615 WAELES Olivier TRIATHLON LITTORAL 59 MVE5332'41'' (123)2h35'34'' (61)2h15'35'' (294) 82 Créer mon compte
136 5h26'39'' 330 TOURNAY Martin ATCC MSE7435'10'' (278)2h50'49'' (246)1h55'36'' (122) 82 Créer mon compte
137 5h26'54'' 617 Renaud TISSERAND 68 TRIATHLON LITTORAL 59 MVE5432'38'' (116)2h46'39'' (193)2h04'07'' (192) 81 Sa course
138 5h27'03'' 784 VYVERMAN Wouter MSE7532'38'' (117)2h40'45'' (105)2h09'05'' (252) 81 Créer mon compte
139 5h27'05'' 923 Frederic DE BREYNE 69 MVE5539'04'' (465)2h50'47'' (245)1h49'41'' (85) 81 Sa course
140 5h27'08'' 644 WALRAVENS Jeroen TRIUNIC MSE7636'36'' (357)2h46'10'' (187)1h59'26'' (150) 81 Créer mon compte
141 5h27'14'' 530 DELANNOY Xavier RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MSE7731'58'' (100)2h40'02'' (96)2h11'58'' (274) 81 Créer mon compte
142 5h27'59'' 920 STERCKEMAN Bruno MVE5634'45'' (245)2h55'46'' (324)1h52'34'' (100) 81 Créer mon compte
143 5h28'17'' 408 VERVUST Jonas GETT MSE7828'46'' (28)2h40'48'' (106)2h15'46'' (295) 80 Créer mon compte
144 5h28'46'' 694 Vincent PROFFIT 83 WASQUEHAL TRIATHLON MSE7933'50'' (176)2h50'02'' (232)1h59'03'' (146) 80 Sa course
145 5h28'48'' 805 HOORELBEKE Christoph MSE8032'06'' (105)2h42'12'' (124)2h10'43'' (266) 80 Créer mon compte
146 10 5h28'58'' 224 DEGRENDELE Evelyn EFC-ITC FVE436'26'' (347)2h52'39'' (268)1h55'18'' (120) 80 Créer mon compte
147 5h29'12'' 833 DELERUE Cedric MSE8134'11'' (211)2h48'01'' (209)2h02'11'' (167) 80 Créer mon compte
148 5h29'13'' 400 Richard MILLARD 41 EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE5736'34'' (356)2h41'35'' (118)2h07'32'' (232) 80 Sa course
149 5h29'14'' 794 BOYER CHAMMARD Cédric MSE8235'00'' (260)2h53'41'' (285)1h52'18'' (97) 80 Créer mon compte
150 5h29'32'' 798 VERHACK Adrien MSE8331'54'' (97)2h46'32'' (191)2h04'47'' (205) 79 Créer mon compte
151 5h29'53'' 815 Benoit DEFRETIN 85 MSE8435'48'' (315)2h49'49'' (229)1h57'55'' (135) 79 Sa course
152 11 5h29'55'' 254 LECOCQ Odile OUEST RUN TRIATHLON FVE537'03'' (374)2h50'14'' (234)1h58'59'' (144) 79 Créer mon compte
153 5h30'04'' 938 BORGNE Francis MVE5835'47'' (313)2h51'33'' (259)1h54'33'' (111) 79 Créer mon compte
154 12 5h30'06'' 249 RANSON Charlotte NLT FVE632'39'' (118)3h01'51'' (402)1h52'29'' (99) 79 Créer mon compte
155 13 5h30'15'' 270 JONCKHEERR Peggy TRIBE FVE734'23'' (221)2h48'19'' (212)2h04'25'' (195) 79 Créer mon compte
156 5h30'29'' 329 RISSE David ASEL - LES DUCS DE LUNÉVILLE MVE5932'48'' (131)2h47'51'' (204)2h04'35'' (200) 79 Créer mon compte
157 5h30'36'' 342 Nicolas DALBART 73 BEAUVAIS TRIATHLON MVE6038'46'' (450)2h42'39'' (132)2h04'40'' (201) 78 Sa course
158 14 5h30'41'' 214 VERMEERSCH Judith BGSET FSE735'05'' (270)2h55'47'' (325)1h55'23'' (121) 78 Créer mon compte
159 5h31'10'' 464 Franck FORET 78 LILLE TRIATHLON MSE8531'40'' (84)2h47'13'' (198)2h09'14'' (254) 78 Sa course
160 5h31'18'' 413 DELVOYE Mickael GRAVELINES TRIATHLON MSE8637'45'' (410)2h49'18'' (223)2h00'01'' (153) 78 Créer mon compte
161 5h31'24'' 568 Christophe DEWAULLE 56 TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE6135'44'' (308)2h50'37'' (242)2h01'06'' (159) 78 Sa course
162 5h31'26'' 551 LAVA Kurt SWIMKAP MVE6239'45'' (493)2h50'44'' (244)1h54'43'' (113) 78 Créer mon compte
163 5h31'40'' 610 VERHEYDE Leo TRIATHLON LITTORAL 59 MSE8735'44'' (309)2h46'38'' (192)2h06'27'' (219) 77 Créer mon compte
164 5h31'43'' 917 DELESTREZ Ludovic MVE6337'03'' (375)2h49'12'' (221)2h01'11'' (160) 77 Créer mon compte
165 5h31'44'' 640 Jean-yves ACUSILAS 75 TRIFAST MVE6440'43'' (540)2h36'38'' (70)2h08'40'' (244) 77 Sa course
166 15 5h32'04'' 273 JADOT Adélie TRIGT FSE832'55'' (138)3h07'30'' (447)1h48'13'' (73) 77 Créer mon compte
167 5h32'34'' 448 Adrien VACHON 84 LA ROCHELLE TRIATHLON MSE8834'22'' (219)2h50'54'' (247)2h04'06'' (191) 77 Sa course
168 16 5h32'42'' 230 Jana DE RYST 77 GETT FSE935'40'' (303)2h43'09'' (145)2h09'22'' (257) 77 Sa course
169 5h33'37'' 873 VERMEERSCH Miguel MSE8936'26'' (350)2h39'51'' (92)2h12'40'' (278) 77 Créer mon compte
170 5h33'51'' 334 Sebastien VENDAN BORIN 74 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MSE9035'20'' (286)2h50'27'' (239)2h03'45'' (186) 76 Sa course
171 5h33'57'' 453 Pascal CARRETTE 76 LENTRIAC MVE6536'04'' (331)2h49'10'' (220)2h04'34'' (199) 76 Sa course
172 5h34'00'' 927 VERGAUWE Luc MVE6635'47'' (312)2h45'16'' (170)2h07'47'' (234) 76 Créer mon compte
173 5h34'11'' 597 PINIER Cyril TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE6734'47'' (246)2h46'43'' (194)2h07'59'' (237) 76 Sa course
174 5h34'17'' 647 Nicolas BARADEL 69 TROYES GYMNIQUE TRI 10 MVE6831'57'' (99)2h53'48'' (287)2h03'34'' (183) 76 Sa course
175 5h34'18'' 858 DEPOORTER Stijn MSE9133'58'' (187)2h42'14'' (125)2h11'31'' (271) 76 Créer mon compte
176 5h34'44'' 362 COMYN Olivier BLANC NEZ TRIATHLON 62 MVE6927'40'' (10)2h43'19'' (147)2h21'00'' (324) 76 Créer mon compte
177 5h34'45'' 866 AERTS Erik MSE9241'38'' (564)2h52'42'' (270)1h55'57'' (127) 75 Créer mon compte
178 5h35'19'' 333 Ludovic RICKAERT 75 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MSE9331'20'' (79)2h51'04'' (250)2h05'04'' (209) 75 Sa course
179 5h36'26'' 593 Antoine DUPAS 71 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MSE9434'38'' (238)2h51'14'' (252)2h06'06'' (216) 75 Sa course
180 5h36'30'' 787 Olivier GÉRARD 75 MSE9535'48'' (314)2h55'45'' (322)1h59'12'' (148) 75 Sa course
181 5h36'41'' 521 DEPREZ Raf NO LIMIT TEAM MVE7037'24'' (392)2h52'08'' (261)2h02'03'' (165) 75 Créer mon compte
182 5h36'41'' 443 ROYAUX Guy L3A MVE7137'33'' (403)2h44'48'' (165)2h09'30'' (258) 75 Créer mon compte
183 5h37'03'' 616 BILLIN Eddy TRIATHLON LITTORAL 59 MVE7233'18'' (155)2h47'41'' (203)2h12'31'' (276) 75 Créer mon compte
184 5h37'24'' 553 David DUVIVIER 84 TCDM MSE9639'02'' (463)2h54'27'' (303)1h56'54'' (129) 74 Sa course
185 5h37'35'' 195 Jason GERIN 59 HTT MSE9734'10'' (207)2h51'25'' (255)2h08'24'' (243) 74 Sa course
186 5h38'47'' 807 Thomas PETIT 74 MSE9835'17'' (285)2h54'48'' (306)2h02'12'' (168) 74 Sa course
187 5h38'49'' 436 HIVERT François ISSY TRIATHLON MSE9937'46'' (413)2h50'57'' (249)2h05'02'' (207) 74 Créer mon compte
188 5h38'49'' 435 GORWOOD Timothée ISSY TRIATHLON MSE10031'13'' (77)2h45'08'' (167)2h17'43'' (305) 74 Créer mon compte
189 5h39'01'' 829 VER EECKE Wouter MSE10137'02'' (373)2h42'01'' (121)2h12'08'' (275) 74 Créer mon compte
190 5h39'04'' 651 MENDOZA Herve TROYES GYMNIQUE TRI 10 MVE7337'33'' (404)2h51'32'' (258)2h06'20'' (218) 74 Créer mon compte
191 5h39'06'' 563 MOULIN Félix TEAM NOVO NORDISK MSE10247'42'' (656)2h54'24'' (301)1h53'08'' (105) 73 Créer mon compte
192 5h39'13'' 622 FLANDRE LYS TRIATHLON MVE7436'56'' (371)2h54'43'' (305)2h01'30'' (161) 73 Sa course
193 5h39'17'' 875 ARNOULD Sebastien MVE7545'41'' (644)3h02'43'' (407)1h45'31'' (54) 73 Créer mon compte
194 5h39'19'' 572 Frederic GIBON 50 TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE7633'58'' (185)3h01'17'' (394)2h00'22'' (155) 73 Sa course
195 17 5h39'23'' 294 CARTREUL Annelies FVE835'56'' (324)3h04'06'' (416)1h54'16'' (109) 73 Créer mon compte
196 5h39'36'' 740 MARIEN Benoit MSE10337'05'' (377)2h53'30'' (281)2h04'04'' (190) 73 Créer mon compte
197 5h39'36'' 797 MARIEN Francois MSE10433'58'' (186)2h56'14'' (330)2h04'03'' (189) 72 Créer mon compte
198 5h40'00'' 782 Guillaume DEWAMIN 61 MSE10534'44'' (244)2h55'30'' (317)2h03'07'' (181) 72 Sa course
199 5h40'12'' 862 MILLOT Romain MSE10636'27'' (351)2h50'25'' (238)2h08'58'' (250) 72 Créer mon compte
200 5h40'12'' 634 VERSAEVEL Philippe TRICEPS MVE7737'44'' (409)2h49'52'' (230)2h06'03'' (215) 72 Créer mon compte
201 5h40'28'' 901 Ludovic JOLLEC 72 MVE7837'21'' (387)2h44'05'' (154)2h12'42'' (279) 72 Sa course
202 5h41'02'' 381 Frederic STEEN 64 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE7937'24'' (391)2h58'07'' (363)2h00'51'' (157) 72 Sa course
203 5h41'12'' 536 Benjamin LONGUEBRAY 61 REIMS TRIATHLON MVE8036'05'' (334)2h57'20'' (349)2h03'00'' (179) 72 Sa course
204 5h41'39'' 502 DEVARIEUX Philippe MSA TRIATHLON MVE8135'53'' (321)2h54'57'' (310)2h06'36'' (221) 71 Créer mon compte
205 5h41'43'' 891 NUYTTEN Philippe MVE8237'15'' (383)2h52'16'' (264)2h05'02'' (208) 71 Créer mon compte
206 18 5h41'46'' 275 VIGNEZ Ophelie TROYES GYMNIQUE TRI 10 FSE1039'59'' (507)3h00'24'' (389)1h55'49'' (124) 71 Créer mon compte
207 5h41'50'' 734 RINGOT Arthur MSE10738'34'' (443)3h01'50'' (401)1h58'00'' (136) 71 Créer mon compte
208 5h42'03'' 477 Raphael CHARPY 66 LILLE TRIATHLON MVE8334'17'' (213)2h59'37'' (382)2h02'13'' (169) 71 Sa course
209 19 5h42'16'' 274 Anouk VANHOUTTE 70 TRI-RUNDERWEAR-TEAM FSE1136'53'' (369)2h57'29'' (353)2h02'38'' (176) 71 Sa course
210 5h42'20'' 850 Jurgen MERVILDE 80 MSE10836'08'' (337)2h42'53'' (137)2h16'46'' (299) 71 Sa course
211 5h42'21'' 774 QUENIVET Nicolas MSE10934'20'' (218)2h56'42'' (338)2h06'47'' (226) 70 Créer mon compte
212 20 5h42'24'' 242 DESOT Stefanie LOSTRIAMIGOS FSE1237'42'' (408)3h00'12'' (388)1h59'46'' (152) 70 Créer mon compte
213 5h42'31'' 586 BOUDT Dennis TOP TEAM LEBBEKE MSE11033'36'' (164)2h57'56'' (360)2h07'54'' (236) 70 Créer mon compte
214 5h42'48'' 831 Christophe COUVEZ 70 MSE11137'23'' (390)2h53'53'' (292)2h06'40'' (222) 70 Sa course
215 5h43'02'' 466 Edouard DALLE 75 LILLE TRIATHLON MSE11241'31'' (562)2h50'30'' (240)2h04'55'' (206) 70 Sa course
216 5h43'17'' 692 ZANGARI Nicolas WASQUEHAL TRIATHLON MSE11337'23'' (389)2h51'26'' (256)2h10'11'' (262) 70 Créer mon compte
217 21 5h43'19'' 282 BAUX Veronique USAT FVE933'55'' (181)3h00'02'' (385)2h02'57'' (178) 70 Créer mon compte
218 5h43'55'' 398 CHMIELARSKI Romain EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MSE11437'29'' (396)2h50'19'' (235)2h09'45'' (259) 69 Créer mon compte
219 5h43'56'' 397 Alexandre ADEN 60 EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MSE11537'28'' (394)2h57'51'' (359)2h04'15'' (193) 69 Sa course
220 5h44'14'' 851 MOTTE Sebastien MSE11636'42'' (361)2h41'04'' (111)2h23'27'' (344) 69 Créer mon compte
221 5h44'18'' 744 DA COSTA NETO Adrien MSE11739'52'' (501)2h50'20'' (236)2h08'15'' (241) 69 Créer mon compte
222 5h44'18'' 745 DE BROUTELLES Edouard MSE11832'39'' (119)2h44'15'' (158)2h23'18'' (340) 69 Créer mon compte
223 5h44'30'' 722 BUTRUILLE Elliot MSE11936'02'' (329)2h47'02'' (197)2h13'21'' (284) 69 Créer mon compte
224 5h44'43'' 479 DEBOUDT Bertrand LILLE TRIATHLON MVE8439'40'' (488)2h56'38'' (337)2h02'31'' (175) 69 Créer mon compte
225 5h44'43'' 747 GODIN Vincent MSE12034'25'' (225)2h45'19'' (171)2h21'06'' (325) 68 Créer mon compte
226 5h44'48'' 367 Aimé KLENNE 47 CA DUDELANGE MVE8542'06'' (574)2h56'48'' (340)1h58'16'' (139) 68 Sa course
227 5h44'54'' 323 VERVLOET Guido AATT MVE8638'16'' (430)2h53'17'' (277)2h06'50'' (227) 68 Créer mon compte
228 5h46'06'' 619 Damien DUEZ 79 TRIATHLON ORCHIES PEVELE MSE12135'59'' (327)2h53'54'' (293)2h10'34'' (264) 68 Sa course
229 5h46'23'' 837 QUIDE Bjorn MSE12241'21'' (557)3h01'11'' (392)1h58'57'' (143) 68 Créer mon compte
230 5h46'23'' 618 LEURS Herve TRIATHLON LITTORAL 59 MVE8735'10'' (280)2h41'03'' (110)2h25'32'' (361) 68 Créer mon compte
231 5h46'35'' 380 LAURENTIE Yann COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE8835'35'' (300)2h56'37'' (335)2h08'53'' (249) 68 Créer mon compte
232 5h47'14'' 667 KINDT Nicolas USAT MSE12339'07'' (467)3h01'48'' (399)2h01'45'' (162) 67 Créer mon compte
233 5h47'28'' 959 Eric DEPREESTER 64 MVE8938'22'' (433)2h57'28'' (352)2h02'25'' (172) 67 Sa course
234 5h47'44'' 816 DELÉTOILLE Benjamin MSE12435'01'' (262)2h57'33'' (355)2h05'40'' (214) 67 Créer mon compte
235 5h47'52'' 877 BLANDIN Stéphane MVE9043'50'' (623)2h46'47'' (195)2h10'51'' (268) 67 Créer mon compte
236 5h48'12'' 549 MUYLLE Michel SP&O MECHELEN MVE9133'14'' (152)2h44'26'' (161)2h23'59'' (348) 67 Créer mon compte
237 5h48'22'' 834 FOURRIER Pierre-antoine MSE12539'22'' (477)2h58'51'' (369)2h04'46'' (204) 67 Créer mon compte
238 5h48'26'' 573 HORVAIS Grégory TEAM WELLNESS MSE12629'58'' (52)2h46'28'' (190)2h26'26'' (365) 66 Créer mon compte
239 5h48'29'' 587 Remi GUYOT 57 TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MSE12737'50'' (419)2h42'43'' (134)2h22'48'' (334) 66 Sa course
240 5h48'30'' 725 DESCHAMPS Paul MSE12841'28'' (561)2h48'04'' (210)2h08'08'' (239) 66 Créer mon compte
241 5h48'33'' 726 SAUVAGE Florian MSE12933'45'' (169)3h08'53'' (458)1h59'01'' (145) 66 Créer mon compte
242 5h48'42'' 899 HOSTYN Christophe MVE9236'47'' (367)2h56'05'' (329)2h08'52'' (248) 66 Créer mon compte
243 5h48'55'' 612 TRIATHLON LITTORAL 59 MSE13029'29'' (39)3h10'44'' (476)2h05'21'' (211) 66 Sa course
244 5h49'23'' 714 KIBURSE Sebastien YVETOT TRIATHLON MVE9333'44'' (168)3h02'59'' (408)2h06'46'' (225) 66 Créer mon compte
245 5h49'39'' 438 Frederic WATTEYNE 65 ITTT MSE13135'42'' (305)2h44'13'' (157)2h23'24'' (343) 65 Sa course
246 5h50'05'' 571 Dominique DUCARME 60 TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE9439'01'' (462)2h51'49'' (260)2h14'11'' (287) 65 Sa course
247 5h50'35'' 636 JUDEX Arthur TRIFAST MSE13237'48'' (417)2h46'06'' (185)2h23'20'' (341) 65 Créer mon compte
248 5h50'40'' 757 RAULT Valentin MSE13332'46'' (128)3h04'04'' (415)2h07'03'' (230) 65 Créer mon compte
249 22 5h51'01'' 241 VERHAEGHE Hannah LOSTRIAMIGOS FSE1334'33'' (233)2h52'38'' (267)2h20'52'' (323) 65 Créer mon compte
250 5h51'35'' 883 SERVAL Sylvain MVE9537'46'' (414)2h51'26'' (257)2h11'40'' (273) 65 Créer mon compte
251 5h51'48'' 729 GODON Tristan MSE13436'32'' (355)2h44'33'' (162)2h26'29'' (366) 65 Créer mon compte
252 5h52'05'' 898 Pierre HARAND 70 MVE9635'08'' (276)3h05'49'' (432)2h04'43'' (203) 64 Sa course
253 5h52'12'' 546 HAESEN Bart SP&O MVE9735'25'' (292)2h48'40'' (214)2h22'05'' (330) 64 Créer mon compte
254 5h52'27'' 808 QUINTON Clément MSE13532'47'' (129)2h47'53'' (205)2h24'37'' (357) 64 Créer mon compte
255 5h52'53'' 924 LALLEMAND Freddy MVE9845'29'' (641)2h58'25'' (365)2h03'01'' (180) 64 Créer mon compte
256 5h53'00'' 912 BOXUS Laurent MVE9936'01'' (328)2h53'54'' (295)2h16'53'' (301) 64 Créer mon compte
257 5h53'05'' 687 MEERSSEMAN Noel VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE10037'45'' (411)2h58'04'' (362)2h13'15'' (282) 64 Créer mon compte
258 5h53'51'' 598 Vincent PLOUVIEZ 66 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE10130'41'' (68)2h41'05'' (112)2h38'02'' (449) 64 Sa course
259 5h53'56'' 691 Thomas POMMIER 70 WASQUEHAL TRIATHLON MSE13640'25'' (532)2h54'26'' (302)2h13'28'' (285) 63 Sa course
260 23 5h54'06'' 247 Sonja VANKEIRSBILCK 55 MTTG FVE1039'14'' (471)3h00'01'' (384)2h11'14'' (269) 63 Sa course
261 5h54'15'' 427 GOLABEK Eric HENIN ENDURANCE TEAM MVE10240'01'' (510)2h55'36'' (319)2h15'04'' (292) 63 Créer mon compte
262 5h54'42'' 341 MATHIEU Benjamin BATIFER MSE13737'48'' (416)2h57'00'' (346)2h15'24'' (293) 63 Créer mon compte
263 24 5h54'57'' 255 Clémence PRUVOT 63 POIX TRIATHLON FSE1438'45'' (449)3h03'05'' (410)2h08'46'' (246) 63 Sa course
264 5h55'14'' 677 OOSTERLINCK Frank VDTL (FÉDÉRATION BELGE DU TRIATLON) MVE10333'46'' (170)2h55'41'' (321)2h19'01'' (311) 63 Créer mon compte
265 25 5h55'16'' 216 DE GROOTE Estelle BIN FSE1528'01'' (17)3h01'36'' (397)2h22'23'' (332) 63 Créer mon compte
266 5h55'23'' 841 BAYART Emeric MSE13842'36'' (588)3h01'27'' (396)2h05'39'' (213) 62 Créer mon compte
267 5h55'25'' 363 MACHADO Jeremie BLANC NEZ TRIATHLON 62 MVE10434'38'' (237)2h58'14'' (364)2h19'02'' (312) 62 Créer mon compte
268 26 5h55'51'' 248 Joke LEFIEF 62 NLT FVE1135'28'' (294)3h04'55'' (422)2h11'25'' (270) 62 Sa course
269 5h56'13'' 626 CRUTS David TRIATLON CLUB LUMMEN MVE10531'50'' (92)2h40'20'' (101)2h36'41'' (442) 62 Créer mon compte
270 5h56'25'' 364 Julien SAUVAGE 38 BLANC NEZ TRIATHLON 62 MVE10634'36'' (235)2h42'38'' (131)2h35'11'' (434) 62 Sa course
271 5h57'35'' 554 Xavier CARLIEZ 49 TCDM MSE13942'10'' (577)2h58'52'' (370)2h10'49'' (267) 62 Sa course
272 5h58'27'' 913 Kristof DE DEIJNE 62 MVE10739'48'' (496)2h57'41'' (357)2h14'40'' (290) 62 Sa course
273 5h58'28'' 386 VINDEX COMPPER Jean michel COURBEVOIE TRIATHLON MVE10842'49'' (600)2h54'05'' (297)2h15'48'' (296) 61 Créer mon compte
274 27 5h58'44'' 265 BEHAGUE Mathilde TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE FVE1238'56'' (456)2h59'35'' (380)2h17'14'' (304) 61 Sa course
275 5h58'45'' 603 CRETON Marc TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE MSE14040'22'' (530)2h56'48'' (341)2h16'22'' (298) 61 Créer mon compte
276 5h58'47'' 872 Vincent ROCA 61 MSE14143'12'' (607)3h35'51'' (622)1h29'53'' (15) 61 Sa course
277 5h59'02'' 526 François ADAM 61 PMX MSE14235'39'' (302)2h47'29'' (201)2h29'35'' (387) 61 Sa course
278 5h59'17'' 971 Frederic MULLER 61 MVE10934'10'' (208)2h49'40'' (226)2h30'56'' (398) 61 Sa course
279 28 5h59'34'' 236 PETIT Aurelie HENIN ENDURANCE TEAM FSE1633'40'' (167)3h10'34'' (473)2h09'52'' (260) 61 Créer mon compte
280 5h59'40'' 671 Nicolas LOOR 61 VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN MSE14333'25'' (160)2h57'13'' (348)2h24'15'' (353) 60 Sa course
281 6h00'09'' 632 Serge HERMAN 62 TRIBE MVE11041'51'' (568)2h55'04'' (311)2h18'36'' (308) 60 Sa course
282 6h00'49'' 382 Jean francois BELLET 66 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE11137'23'' (388)2h53'53'' (289)2h26'16'' (363) 60 Sa course
283 6h00'54'' 444 BOUSBA Hakim L3A MVE11242'05'' (573)3h03'15'' (411)2h09'58'' (261) 60 Créer mon compte
284 6h00'54'' 442 Ronan BEAUPREZ 60 L3A MSE14437'31'' (399)2h45'55'' (180)2h31'51'' (404) 60 Sa course
285 6h00'56'' 481 LAIDEBEUR Pierre LILLE TRIATHLON MVE11342'43'' (596)2h52'16'' (263)2h20'29'' (322) 60 Créer mon compte
286 6h01'01'' 922 BODIN Pierre-yves MVE11442'17'' (580)3h04'59'' (423)2h05'35'' (212) 60 Créer mon compte
287 6h01'19'' 700 MANNECHEZ Clement WILD TEAM TRIATHLON MSE14536'31'' (354)2h55'22'' (315)2h23'12'' (339) 59 Créer mon compte
288 6h01'22'' 684 Matthieu PINART 59 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE14635'45'' (310)2h59'45'' (383)2h18'16'' (306) 59 Sa course
289 6h02'00'' 679 BOTTOLI Christophe VERSAILLES TRIATHLON MVE11532'40'' (121)2h52'08'' (262)2h32'10'' (412) 59 Créer mon compte
290 29 6h02'05'' 258 VILFROY Eugenie REIMS TRIATHLON FSE1740'01'' (509)3h03'56'' (414)2h13'00'' (281) 59 Créer mon compte
291 6h02'06'' 650 PAYSANT Eric TROYES GYMNIQUE TRI 10 MVE11634'47'' (247)2h52'45'' (273)2h29'44'' (390) 59 Créer mon compte
292 6h02'08'' 437 GORWOOD Philip ISSY TRIATHLON MVE11735'07'' (274)2h58'48'' (368)2h24'03'' (349) 59 Créer mon compte
293 6h02'42'' 902 KARACZ Michel MVE11838'37'' (445)3h09'10'' (461)2h08'41'' (245) 59 Créer mon compte
294 6h02'43'' 777 SIS Charles-henri MSE14735'09'' (277)2h53'53'' (291)2h28'59'' (379) 58 Créer mon compte
295 6h03'50'' 663 GONTIER Julien USA TRIATHLON MSE14834'49'' (250)2h59'00'' (371)2h22'54'' (336) 58 Créer mon compte
296 6h03'56'' 441 AMELOOT Peter L3A MSE14936'26'' (348)2h53'39'' (284)2h29'06'' (381) 58 Créer mon compte
297 6h04'48'' 809 SIMON Laurent MSE15040'54'' (545)2h55'46'' (323)2h21'37'' (329) 58 Créer mon compte
298 6h04'55'' 852 PHILIPPART Olivier MSE15138'06'' (425)3h13'22'' (497)2h03'29'' (182) 58 Créer mon compte
299 6h05'19'' 853 PUISSET Erwan MSE15239'24'' (481)2h56'27'' (332)2h24'11'' (352) 58 Créer mon compte
300 6h05'21'' 607 THOMAS Steven TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MSE15339'44'' (492)3h00'06'' (386)2h18'36'' (307) 57 Créer mon compte
301 6h05'29'' 762 DE LANGHE Bart MSE15441'18'' (554)3h22'32'' (562)1h55'50'' (125) 57 Créer mon compte
302 6h05'44'' 596 BROUCKAERT Gauthier TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE15534'32'' (232)2h48'54'' (216)2h37'59'' (448) 57 Sa course
303 6h05'45'' 783 VIALETTES Cédric MSE15631'39'' (83)3h09'23'' (462)2h19'46'' (314) 57 Créer mon compte
304 6h05'49'' 639 Sébastien NAIKEN 40 TRIFAST MSE15732'08'' (106)2h43'54'' (153)2h43'59'' (481) 57 Sa course
305 6h05'51'' 887 Charles D'HALLENDRE 52 MVE11934'16'' (212)2h59'35'' (381)2h20'01'' (318) 57 Sa course
306 30 6h05'58'' 293 CAESTECKER Jill FSE1839'54'' (503)3h09'38'' (463)2h09'12'' (253) 57 Créer mon compte
307 6h06'07'' 876 BEAUGRAND Edouard MVE12038'26'' (436)2h55'36'' (320)2h22'41'' (333) 56 Créer mon compte
308 6h06'21'' 710 Julien DUBOIS 76 U.S. CAGNES TRIATHLON MSE15834'39'' (239)2h54'08'' (298)2h34'14'' (423) 56 Sa course
309 6h06'28'' 654 Jean-louis PETERS-DICKIE 56 TTB TRIATHLON TEAM BRAINE MSE15932'45'' (126)2h53'34'' (283)2h33'52'' (421) 56 Sa course
310 6h07'04'' 529 FACHE Mathieu RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MSE16035'43'' (307)3h02'12'' (403)2h24'06'' (350) 56 Créer mon compte
311 6h07'08'' 594 Fabrice LABBE 40 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE12135'30'' (296)2h52'41'' (269)2h32'08'' (411) 56 Sa course
312 6h07'24'' 332 MAENHAUT Frederic ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MVE12237'41'' (407)2h56'38'' (336)2h28'42'' (378) 56 Créer mon compte
313 6h07'29'' 415 Vincent MARIETTE 45 GRAVELINES TRIATHLON MVE12337'18'' (385)2h53'20'' (279)2h31'52'' (405) 56 Sa course
314 6h07'44'' 599 Eric GRISELAIN 61 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE12440'48'' (542)3h26'14'' (583)1h54'37'' (112) 55 Sa course
315 31 6h07'50'' 278 MESTDAGH Windy TTBR (BREDENE-BELGIQUE FVE1335'32'' (298)3h01'09'' (391)2h25'04'' (359) 55 Sa course
316 6h07'53'' 956 Loïc DUCROCQ 39 MVE12552'50'' (682)3h00'09'' (387)2h08'09'' (240) 55 Sa course
317 6h07'56'' 739 David AGEZ 55 MSE16136'16'' (340)3h36'57'' (626)1h50'04'' (89) 55 Sa course
318 6h08'03'' 856 CARONI Guillaume MSE16238'47'' (451)3h08'07'' (451)2h09'16'' (255) 55 Créer mon compte
319 6h08'11'' 355 DE GROOTE Jacques BIN MVE12635'49'' (316)3h05'18'' (426)2h22'55'' (337) 55 Créer mon compte
320 6h08'33'' 660 DUMONT Eric U.S. HAM TRIATHLON MVE12736'55'' (370)2h57'25'' (351)2h29'43'' (389) 55 Créer mon compte
321 6h08'54'' 525 ALEXIS Carl-Eric PDO MVE12834'43'' (243)2h55'07'' (312)2h33'46'' (420) 54 Créer mon compte
322 6h09'07'' 361 Wilfried COUPIN 46 BLANC NEZ TRIATHLON 62 MSE16333'50'' (175)2h45'26'' (174)2h40'58'' (468) 54 Sa course
323 6h09'12'' 753 DECOCK Quentin MSE16436'23'' (344)2h53'54'' (294)2h33'39'' (419) 54 Créer mon compte
324 6h09'24'' 810 VEDOVATO Olivier MSE16534'26'' (227)3h16'59'' (523)2h11'39'' (272) 54 Créer mon compte
325 6h09'29'' 606 TIERS Alexandre TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE MVE12934'29'' (229)2h53'32'' (282)2h36'01'' (439) 54 Créer mon compte
326 6h10'02'' 493 HOLLEBEQUE Steve LYS CALAIS TRIATHLON MSE16635'04'' (269)2h53'15'' (276)2h38'11'' (450) 54 Créer mon compte
327 6h10'03'' 494 TRINQUET Luc LYS CALAIS TRIATHLON MVE13033'54'' (180)2h52'50'' (274)2h39'56'' (463) 54 Créer mon compte
328 6h10'07'' 907 Laurent LEBECQ 51 MVE13139'41'' (489)3h09'38'' (464)2h14'30'' (289) 53 Sa course
329 6h10'39'' 698 BALENGHIEN François WASQUEHAL TRIATHLON MVE13235'05'' (272)2h43'24'' (148)2h48'09'' (503) 53 Créer mon compte
330 6h10'47'' 961 LE ROUX Pascal MVE13348'21'' (662)3h10'40'' (475)2h01'57'' (163) 53 Créer mon compte
331 6h10'48'' 966 SPAGNOL Jean MVE13453'31'' (685)3h19'13'' (540)1h51'52'' (94) 53 Créer mon compte
332 6h10'51'' 378 Gregory DEWALLE 53 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE16737'49'' (418)3h05'20'' (427)2h21'35'' (328) 53 Sa course
333 6h10'56'' 946 Laurent DESWARTE 45 MVE13548'15'' (661)3h01'40'' (398)2h13'42'' (286) 53 Sa course
334 32 6h11'00'' 283 MAILLOT Violaine USC CAEN TRIATHLON FSE1940'09'' (521)3h16'01'' (519)2h08'48'' (247) 53 Créer mon compte
335 6h11'06'' 518 LENGERT Eric NO MSE16838'07'' (426)3h07'46'' (448)2h19'56'' (317) 52 Créer mon compte
336 6h11'11'' 638 Geoffrey KOEKELBERG 57 TRIFAST MSE16938'55'' (455)2h50'40'' (243)2h37'34'' (447) 52 Sa course
337 6h11'46'' 460 Pascal MONDON 63 LICENCE INDIVIDUELLE MVE13638'33'' (440)2h51'19'' (254)2h37'23'' (444) 52 Sa course
338 33 6h12'08'' 271 VANHOEGAERDEN Ingrid TRIBE FVE1438'24'' (434)3h05'53'' (434)2h23'46'' (345) 52 Créer mon compte
339 6h12'14'' 458 Romain LAMBERT 52 LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MVE13737'32'' (402)3h05'57'' (435)2h18'51'' (310) 52 Sa course
340 6h12'16'' 510 Ward D'HULSTER 52 MTC MVE1384h28'49'' (694)4h28'38'' (670)1h38'25'' (29) 52 Sa course
341 6h12'21'' 335 OURDOUILLIE Ludovic ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE13939'54'' (504)3h05'35'' (430)2h16'22'' (297) 52 Créer mon compte
342 34 6h12'25'' 221 LAURENT Sophie COURBEVOIE TRIATHLON FSE2040'23'' (531)3h18'16'' (533)2h06'43'' (223) 51 Créer mon compte
343 6h12'30'' 893 SAMBORSKI Ludovic MVE14034'53'' (253)3h00'45'' (390)2h32'18'' (414) 51 Créer mon compte
344 6h12'31'' 718 Benoit THERY 51 MJU36'05'' (335)2h59'02'' (373)2h32'05'' (410) 51 Sa course
345 6h12'34'' 324 SNOOK Robert ABINGDON & VALE TRI CLUB MSE17037'46'' (412)2h39'46'' (91)2h50'31'' (508) 51 Créer mon compte
346 6h12'38'' 857 DEHURTEVENT Francois MSE17142'39'' (592)3h10'14'' (470)2h12'33'' (277) 51 Créer mon compte
347 6h12'41'' 357 BRILLANT Ludovic BIN OTAN MVE14134'05'' (199)2h52'29'' (265)2h40'17'' (465) 51 Créer mon compte
348 6h12'41'' 348 JULY-DENIS Michael BIN MVE14237'47'' (415)3h02'35'' (406)2h27'02'' (371) 51 Créer mon compte
349 6h12'45'' 541 GAMELIN Yves RONCHIN ATHLETIC CLUB MVE14333'15'' (153)2h56'22'' (331)2h36'11'' (440) 50 Créer mon compte
350 6h12'46'' 420 Damien DESMET 50 HALLUIN TRIATHLON MSE17241'24'' (558)3h17'36'' (530)2h06'08'' (217) 50 Sa course
351 6h13'04'' 662 GERGEN Sébastien USA MSE17335'26'' (293)2h55'13'' (314)2h38'29'' (453) 50 Créer mon compte
352 6h13'09'' 461 Didier TRICOT 37 LICENCE INDIVIDUELLE MVE14435'03'' (268)3h03'04'' (409)2h30'33'' (393) 50 Sa course
353 35 6h13'09'' 297 MAUROY Dominique FVE1540'08'' (520)3h18'36'' (536)2h08'23'' (242) 50 Créer mon compte
354 36 6h13'54'' 272 Anne DIEUDONNE 39 TRIFAST FVE1642'09'' (576)3h06'27'' (439)2h14'56'' (291) 50 Sa course
355 6h14'10'' 601 Nicolas PETIT 38 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MVE14539'00'' (460)2h47'55'' (206)2h41'35'' (471) 50 Sa course
356 6h14'31'' 646 Fabien TARANTOLA 26 TRIVIERA MSE17447'22'' (653)3h20'08'' (547)2h02'30'' (174) 49 Sa course
357 6h15'20'' 535 Julien ROCA 37 REIMS TRIATHLON MSE17541'54'' (570)3h08'46'' (455)2h16'49'' (300) 49 Sa course
358 6h15'52'' 793 ALIMOKBEL Rodouane MSE17648'35'' (666)3h17'32'' (527)2h03'53'' (187) 49 Créer mon compte
359 6h16'46'' 919 DUJARDIN Frederic MVE14641'03'' (547)3h12'43'' (493)2h17'01'' (302) 49 Créer mon compte
360 6h16'49'' 754 Gautier JANOWSKI 49 MSE17731'50'' (93)2h39'17'' (86)3h01'17'' (535) 49 Sa course
361 6h16'56'' 456 TORZUOLI Philippe LES DUCS DE LUNÉVILLE MVE14738'04'' (424)2h47'38'' (202)2h45'32'' (493) 49 Créer mon compte
362 6h17'06'' 451 Thibault CASTEL 49 LENTRIAC MSE17834'42'' (242)2h52'52'' (275)2h43'39'' (479) 49 Sa course
363 6h17'17'' 931 Thierry HOURMAN 48 MVE14839'22'' (478)3h04'44'' (420)2h26'24'' (364) 48 Sa course
364 6h17'33'' 975 CHAMILLARD Arnaud RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MSE17939'52'' (502)3h12'20'' (490)2h17'03'' (303) 48 Créer mon compte
365 6h17'36'' 826 Lievin LEROY 48 MSE18043'14'' (609)3h36'05'' (623)1h52'51'' (103) 48 Sa course
366 6h17'42'' 358 VERBAANDERD Gunther BIN OTAN MVE14935'31'' (297)3h04'47'' (421)2h31'34'' (402) 48 Créer mon compte
367 6h17'45'' 537 ALLAIRE Jocelyn RMA PARIS TRIATHLON MVE15039'30'' (483)3h10'10'' (469)2h20'16'' (320) 48 Créer mon compte
368 6h17'56'' 661 François IKER 43 URBAN TRI TEAM (UTT) MSE18141'19'' (556)2h58'45'' (366)2h31'26'' (401) 48 Sa course
369 6h18'19'' 742 VAUJOUR Loic MSE18240'15'' (523)3h08'58'' (459)2h22'15'' (331) 48 Créer mon compte
370 6h19'48'' 890 GORLEZ Alexandre MVE15139'46'' (494)3h28'20'' (589)2h02'42'' (177) 47 Créer mon compte
371 6h20'33'' 421 PUTMAN Jean philippe HALLUIN TRIATHLON MSE18336'43'' (362)3h04'15'' (417)2h32'12'' (413) 47 Créer mon compte
372 37 6h20'33'' 291 PETILLON Justine FSE2138'39'' (447)3h36'32'' (625)1h59'12'' (147) 47 Créer mon compte
373 38 6h20'46'' 281 RUTHERFORD Rachel UNIVERSITY OF BIRMINGHAM TRIATHLON CLUB FSE2236'28'' (352)2h59'23'' (377)2h39'08'' (457) 47 Créer mon compte
374 6h20'59'' 854 QUILLIOT Jean-bernard MSE18447'40'' (655)3h18'38'' (537)2h06'59'' (228) 47 Créer mon compte
375 6h21'09'' 649 LEMARCHAND Stéphane TROYES GYMNIQUE TRI 10 MVE15232'05'' (104)2h54'34'' (304)2h49'13'' (506) 47 Créer mon compte
376 6h21'18'' 360 VIVIEZ Vincent BLANC NEZ TRIATHLON 62 MSE18533'21'' (158)3h05'32'' (429)2h38'34'' (454) 47 Créer mon compte
377 39 6h21'26'' 264 GRENON Karine TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE FVE1736'46'' (364)3h12'02'' (485)2h29'02'' (380) 46 Créer mon compte
378 6h21'42'' 814 DECLERCQ Florent MSE18639'39'' (487)3h20'19'' (549)2h10'28'' (263) 46 Créer mon compte
379 6h22'11'' 480 Christophe PILLE 31 LILLE TRIATHLON MVE15335'17'' (284)3h06'02'' (436)2h34'36'' (426) 46 Sa course
380 6h22'27'' 751 SARTORIUS Max-antoine MSE18735'51'' (318)3h07'12'' (444)2h34'01'' (422) 46 Créer mon compte
381 6h22'54'' 633 THIELEMANS Patrick TRIBE MVE15436'25'' (345)2h48'55'' (217)2h51'47'' (515) 46 Créer mon compte
382 6h23'03'' 760 DE BROUTELLES Cesar MSE18837'25'' (393)3h02'18'' (405)2h34'50'' (431) 46 Créer mon compte
383 6h23'03'' 576 MARSELLA Nicolas TKV MVE15534'56'' (255)2h56'54'' (342)2h45'09'' (490) 46 Créer mon compte
384 6h23'54'' 950 David BRISY 28 MVE15646'40'' (652)3h16'46'' (521)2h12'43'' (280) 45 Sa course
385 40 6h24'18'' 284 FAVIER Farah VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN FSE2343'23'' (610)3h06'43'' (441)2h27'48'' (375) 45 Créer mon compte
386 41 6h24'23'' 257 BLONDEL Marie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON FSE2440'21'' (528)3h28'42'' (591)2h06'46'' (224) 45 Créer mon compte
387 6h24'31'' 631 VERBERGT Marc TRIBE MVE15739'50'' (500)3h08'49'' (456)2h31'22'' (400) 45 Créer mon compte
388 6h24'39'' 957 LE PENNEC Pierre MVE15842'40'' (594)3h22'35'' (563)2h14'29'' (288) 45 Créer mon compte
389 42 6h24'55'' 300 VENET Magali FVE1835'05'' (271)3h24'19'' (573)2h20'15'' (319) 45 Créer mon compte
390 6h25'22'' 737 PLANCQ Matthias MSE18935'06'' (273)3h18'02'' (532)2h26'55'' (369) 44 Créer mon compte
391 6h25'27'' 748 LEFEBVRE Marc-antoine MSE19036'46'' (365)3h13'48'' (501)2h28'36'' (377) 44 Créer mon compte
392 6h25'37'' 906 TREDEZ Guillaume MVE15945'19'' (639)3h13'09'' (495)2h21'32'' (327) 44 Créer mon compte
393 6h25'38'' 755 KERLÉVÉO Martin MSE19146'23'' (647)3h12'40'' (492)2h19'47'' (315) 44 Créer mon compte
394 6h25'38'' 759 Alexandre BOULANGER 26 MSE19235'22'' (288)2h59'34'' (378)2h34'39'' (427) 44 Sa course
395 43 6h26'01'' 287 COOMANS Natalie WTDT FVE1932'10'' (108)3h17'29'' (526)2h29'36'' (388) 44 Créer mon compte
396 6h26'02'' 911 WAY Stéphane MVE16043'13'' (608)3h08'51'' (457)2h29'31'' (385) 44 Créer mon compte
397 6h26'09'' 473 PIETERS Emilien LILLE TRIATHLON MSE19342'48'' (599)2h52'37'' (266)2h45'22'' (492) 43 Créer mon compte
398 6h27'21'' 389 DAUTHUILLE Pascal COURBEVOIE TRIATHLON MVE16149'12'' (670)3h07'10'' (443)2h19'54'' (316) 43 Créer mon compte
399 6h27'31'' 785 DEJARDIN Romain MSE19439'23'' (480)3h12'03'' (486)2h29'28'' (383) 43 Créer mon compte
400 6h27'33'' 682 ENGELS Tom VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE19533'53'' (179)3h21'28'' (556)2h27'04'' (373) 43 Créer mon compte
401 6h27'54'' 701 Julien HANQUIEZ 36 WILD TEAM TRIATHLON MSE19633'51'' (177)2h56'47'' (339)2h51'17'' (510) 43 Sa course
402 6h28'26'' 960 HOEBANCKX Jean-michel MVE16238'13'' (429)3h08'01'' (449)2h29'21'' (382) 43 Créer mon compte
403 6h28'50'' 821 LOOR Matthieu MSE19743'56'' (625)3h33'23'' (611)2h05'07'' (210) 43 Créer mon compte
404 44 6h28'51'' 288 MARTEEL Rachel FSE2545'21'' (640)3h32'06'' (606)2h04'20'' (194) 42 Créer mon compte
405 6h29'10'' 555 Gerry VLAYEN 41 TCL MVE16340'19'' (525)3h30'08'' (600)2h13'19'' (283) 42 Sa course
406 45 6h29'31'' 261 VAN GAEVER Veronique T.O.S TRIATHLON FVE2043'38'' (618)2h59'03'' (374)2h34'43'' (428) 42 Créer mon compte
407 6h29'35'' 776 ROTGER Maxime MSE19843'00'' (605)3h05'51'' (433)2h32'52'' (417) 42 Créer mon compte
408 6h29'43'' 592 MARIELLE Fabrice TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MVE16434'03'' (194)3h15'42'' (516)2h34'43'' (429) 42 Créer mon compte
409 6h29'44'' 591 BARON Francois TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MVE16538'29'' (437)3h12'28'' (491)2h31'54'' (407) 42 Créer mon compte
410 6h29'50'' 490 Frederik BUFFEL 42 LOSTRIAMIGOS (L3A) MVE16632'38'' (115)3h04'38'' (419)2h44'43'' (486) 42 Sa course
411 6h29'50'' 452 Bart DEVOS 41 LENTRIAC MVE16737'40'' (406)3h01'15'' (393)2h43'40'' (480) 41 Sa course
412 6h30'01'' 406 Philippe JACQUEMIN 41 EXPATRIES TRIATHLON CLUB MVE16838'57'' (458)2h56'56'' (344)2h47'28'' (500) 41 Sa course
413 6h30'44'' 967 Franck FERON 41 MVE16942'46'' (598)3h13'31'' (498)2h29'28'' (384) 41 Sa course
414 6h31'18'' 940 COPPIN Yannick MVE17043'45'' (620)3h17'34'' (528)2h22'48'' (335) 41 Créer mon compte
415 6h31'24'' 681 ENGELS Theo VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE19935'22'' (287)3h16'56'' (522)2h27'27'' (374) 41 Créer mon compte
416 46 6h31'42'' 239 MEULEMAN Bianca L3A FVE2141'19'' (555)3h09'45'' (466)2h34'26'' (425) 41 Créer mon compte
417 6h31'50'' 476 POIRETTE Julien LILLE TRIATHLON MVE17132'40'' (120)3h06'52'' (442)2h48'29'' (504) 41 Créer mon compte
418 47 6h31'52'' 222 Charlotte GIOVANGRANDI 29 CREPY TRIATHLON FSE2635'17'' (283)3h29'58'' (599)2h21'24'' (326) 40 Sa course
419 48 6h31'55'' 292 POTTE Stecy FSE2734'18'' (214)3h12'14'' (488)2h40'16'' (464) 40 Créer mon compte
420 6h33'21'' 730 HALTZ Vincent MSE20036'45'' (363)3h14'56'' (510)2h32'37'' (416) 40 Créer mon compte
421 6h33'22'' 595 HALTZ Laurent TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE17238'51'' (452)3h22'45'' (566)2h25'07'' (360) 40 Créer mon compte
422 6h34'05'' 771 HANIN Cedric MSE20134'05'' (201)2h56'54'' (343)2h58'39'' (531) 40 Créer mon compte
423 6h34'34'' 450 MOREAU Pierre LEMAN TRIATHLON CLUB MSE20236'49'' (368)3h06'05'' (438)2h46'20'' (494) 40 Créer mon compte
424 6h34'59'' 888 DREAN Sebastien MVE17332'45'' (127)3h15'54'' (517)2h39'54'' (462) 40 Créer mon compte
425 6h35'40'' 772 LEFEUVRE Romain MSE20334'37'' (236)3h15'21'' (513)2h36'12'' (441) 39 Créer mon compte
426 6h35'47'' 892 PETER Sebastien MVE17440'17'' (524)3h37'23'' (630)2h03'57'' (188) 39 Créer mon compte
427 6h36'43'' 817 DERUEL Pierre MSE20435'57'' (325)3h21'12'' (554)2h30'22'' (391) 39 Créer mon compte
428 6h36'48'' 930 DELAYEN Frederic MVE17541'05'' (549)3h25'03'' (579)2h20'20'' (321) 39 Créer mon compte
429 49 6h36'54'' 285 MONSTERLEET Leonie VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN FSE2838'34'' (441)3h10'45'' (478)2h40'55'' (467) 39 Créer mon compte
430 6h36'54'' 672 Xavier HALLUIN 33 VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN MVE17632'57'' (139)3h20'55'' (553)5h57'26'' (557) 39 Sa course
431 6h37'23'' 839 VERDIER Jerome MSE20542'22'' (583)3h17'21'' (525)2h30'35'' (394) 39 Créer mon compte
432 6h38'17'' 769 BRISBAERT Matthieu MSE20636'02'' (330)3h06'03'' (437)2h46'56'' (497) 38 Créer mon compte
433 6h38'25'' 608 Rodolphe CADIOT 29 TRIATHLON CLUB SOISSONS MSE20741'46'' (567)3h15'26'' (514)2h34'53'' (432) 38 Sa course
434 6h38'40'' 878 CARRE Eric MVE17743'27'' (616)3h06'35'' (440)2h44'03'' (482) 38 Créer mon compte
435 50 6h38'44'' 217 SZABO Nicoleta BIN FVE2238'57'' (457)3h15'59'' (518)2h37'34'' (446) 38 Créer mon compte
436 6h38'59'' 884 VANRYSSEL Matthieu MVE17839'49'' (498)3h08'06'' (450)2h44'55'' (489) 38 Créer mon compte
437 6h39'01'' 954 TRICHARD Thierry MVE17946'34'' (650)3h19'03'' (539)2h24'23'' (355) 38 Créer mon compte
438 6h39'13'' 880 Emmanuel JANKIEWICZ 31 MVE18039'16'' (472)3h11'53'' (484)2h38'54'' (456) 38 Sa course
439 6h39'25'' 467 HERNAULT Guillaume LILLE TRIATHLON MSE20840'02'' (511)3h26'43'' (585)2h25'01'' (358) 37 Créer mon compte
440 6h39'37'' 914 HAGUE Anthony MVE18140'35'' (537)3h20'47'' (550)2h26'57'' (370) 37 Créer mon compte
441 6h39'49'' 696 Matthieu DRUART 37 WASQUEHAL TRIATHLON MSE20937'00'' (372)3h11'30'' (482)2h44'25'' (483) 37 Sa course
442 6h39'59'' 944 BON Nicolas MVE18251'30'' (678)3h17'35'' (529)2h23'52'' (346) 37 Créer mon compte
443 6h40'46'' 819 GELDOF Morgan MSE21042'37'' (590)3h14'28'' (504)2h35'46'' (437) 37 Créer mon compte
444 6h40'47'' 889 FROMONT Frederic MVE18338'08'' (427)3h20'16'' (548)2h35'57'' (438) 37 Créer mon compte
445 51 6h40'47'' 227 Vanessa CORNET 37 FLOT FSE2945'30'' (642)3h22'24'' (561)2h26'44'' (367) 37 Sa course
446 6h41'02'' 539 FLAMENT ric RMT MVE18441'04'' (548)3h07'17'' (445)2h46'46'' (496) 36 Créer mon compte
447 6h41'02'' 538 BRODELET Kevin RMT MSE21134'57'' (256)3h09'39'' (465)2h51'27'' (511) 36 Créer mon compte
448 6h41'03'' 688 GYSELINCK Martin VLAAMSE TRIATLON & DUATLON LIGA MVE18545'56'' (646)3h19'19'' (542)2h28'15'' (376) 36 Créer mon compte
449 6h41'25'' 680 PRIMKE Martin VERSAILLES TRIATHLON MVE18642'34'' (586)3h17'05'' (524)2h34'48'' (430) 36 Créer mon compte
450 6h41'57'' 788 GUILBERT Vincent MSE21241'43'' (566)3h16'16'' (520)2h37'29'' (445) 36 Créer mon compte
451 6h41'57'' 800 CHRISTORY Charles MSE21342'06'' (575)3h12'12'' (487)2h38'15'' (451) 36 Créer mon compte
452 6h43'53'' 908 Carl-stefan PIETIN 36 MVE18743'23'' (611)3h11'15'' (480)2h41'07'' (469) 36 Sa course
453 6h43'57'' 620 ALZONNE Nicolas TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MVE18837'35'' (405)3h23'02'' (568)2h32'02'' (409) 35 Créer mon compte
454 6h44'16'' 867 CARBONNIER Clément MSE21442'00'' (572)3h22'37'' (564)2h30'50'' (396) 35 Créer mon compte
455 6h44'20'' 799 JACOB Martin MSE21541'33'' (563)3h22'10'' (560)2h31'36'' (403) 35 Créer mon compte
456 6h44'54'' 641 JUDEX Jean-michel TRIFAST MVE18949'31'' (673)3h05'17'' (425)2h42'13'' (474) 35 Créer mon compte
457 6h45'03'' 895 STRACHE Jonathan MVE19045'18'' (638)3h30'16'' (601)2h23'05'' (338) 35 Créer mon compte
458 6h45'15'' 543 Mathieu ENAULT 35 ROUEN TRIATHLON MVE19140'22'' (529)3h13'37'' (499)2h45'14'' (491) 35 Sa course
459 6h45'51'' 859 LE BOURDONNEC Yannick MSE21642'29'' (585)3h27'22'' (586)2h27'02'' (372) 35 Créer mon compte
460 6h46'10'' 369 COURCHAMP Franck CA ORSAY TRIATHLON MVE19240'13'' (522)3h34'33'' (618)2h23'24'' (342) 34 Créer mon compte
461 6h47'17'' 897 GOUJARD Romain MVE19346'29'' (648)3h28'49'' (592)2h24'16'' (354) 34 Créer mon compte
462 52 6h49'23'' 276 CARTIERI Lydia TROYES GYMNIQUE TRI 10 FVE2348'02'' (659)3h34'25'' (616)2h18'42'' (309) 34 Créer mon compte
463 6h49'53'' 728 BAEY Corentin MSE21737'07'' (380)3h05'41'' (431)2h59'48'' (533) 34 Créer mon compte
464 6h50'37'' 832 DEJEAN Gilles MSE21843'51'' (624)3h08'24'' (453)2h53'48'' (522) 34 Créer mon compte
465 6h50'52'' 483 Martial CASTEL 30 LILLE TRIATHLON MVE19445'10'' (637)3h23'41'' (571)2h35'05'' (433) 34 Sa course
466 6h51'23'' 791 RIVOIRE Mathieu MSE21948'59'' (667)3h09'46'' (467)2h41'20'' (470) 34 Créer mon compte
467 6h51'34'' 870 MOMMAERTS Jan MSE22036'25'' (346)3h28'29'' (590)2h39'33'' (459) 33 Créer mon compte
468 6h51'42'' 659 VERHOEVEN Gerrit TVB BREDA MVE19539'23'' (479)3h18'26'' (535)2h47'34'' (501) 33 Créer mon compte
469 6h51'52'' 600 Marc HENRY 44 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MVE19637'18'' (386)3h35'38'' (620)2h32'00'' (408) 33 Sa course
470 6h51'55'' 395 JULVE Laurent E.C. SARTROUVILLE MVE19734'32'' (231)3h07'27'' (446)3h03'02'' (537) 33 Créer mon compte
471 6h52'24'' 952 MIMOUN Michael MVE19843'45'' (621)3h28'07'' (588)2h31'19'' (399) 33 Créer mon compte
472 53 6h52'51'' 240 WILLEMS Inge L3A FVE2438'42'' (448)3h19'30'' (543)2h48'50'' (505) 33 Créer mon compte
473 6h52'52'' 621 Valentin VREBOS 20 TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS MSE22140'31'' (536)3h37'17'' (628)2h29'34'' (386) 33 Sa course
474 54 6h53'08'' 262 DAVIT Katelijne TCD FVE2542'56'' (604)3h24'33'' (574)2h39'49'' (461) 32 Créer mon compte
475 6h53'21'' 370 NGUYEN Phi phuc CA ORSAY TRIATHLON MVE19939'48'' (495)3h13'41'' (500)2h52'02'' (517) 32 Créer mon compte
476 6h54'06'' 570 David DUPRET 36 TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE20044'52'' (635)3h21'45'' (558)2h41'39'' (472) 32 Sa course
477 6h54'28'' 683 Louis LEBRUN 65 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE22234'01'' (191)3h12'59'' (494)3h03'24'' (538) 32 Sa course
478 6h54'40'' 605 BART Jocelyn TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE MVE20145'44'' (645)3h29'21'' (596)2h33'17'' (418) 32 Sa course
479 6h54'41'' 932 MARCZAK Jean francois MVE20241'58'' (571)3h29'16'' (595)2h34'20'' (424) 32 Créer mon compte
480 6h55'07'' 942 RENAUD Vincent MVE20334'18'' (215)2h54'04'' (296)3h22'44'' (552) 32 Créer mon compte
481 6h55'08'' 943 TENIERS Wim MVE20443'03'' (606)3h41'08'' (636)2h24'10'' (351) 31 Créer mon compte
482 55 6h55'09'' 243 VANGILBERGEN Hilde LOSTRIAMIGOS FSE3038'30'' (438)3h30'47'' (603)2h39'30'' (458) 31 Créer mon compte
483 6h55'14'' 972 Ronny VERSCHOOTE 31 MVE20542'52'' (601)3h33'05'' (609)2h30'38'' (395) 31 Sa course
484 6h55'36'' 806 LOGEZ Clément MSE22340'05'' (515)3h31'59'' (605)2h35'33'' (436) 31 Créer mon compte
485 6h56'34'' 941 LAMMENS Francois MVE20642'17'' (581)3h24'57'' (576)2h37'22'' (443) 31 Créer mon compte
486 6h58'27'' 845 CORDOUAN Julien MSE22444'14'' (629)3h33'04'' (608)2h30'54'' (397) 31 Créer mon compte
487 56 6h58'29'' 237 Daphne BOSSUYT 31 L3A FSE3138'55'' (454)3h17'47'' (531)2h53'33'' (521) 31 Sa course
488 6h58'45'' 948 Eric PETIT 30 MVE20749'28'' (672)3h37'19'' (629)2h25'49'' (362) 30 Sa course
489 6h59'06'' 589 Bruno SAUVAGE 19 TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MVE20840'30'' (534)3h19'03'' (538)2h49'20'' (507) 30 Sa course
490 6h59'14'' 668 BATON Stéphane UTT MVE20948'25'' (663)3h05'14'' (424)2h54'15'' (524) 30 Créer mon compte
491 6h59'56'' 418 Pierre GARIN 30 GTC MVE21038'20'' (431)3h34'25'' (617)2h39'43'' (460) 30 Sa course
492 6h59'57'' 648 GODIN Olivier TROYES GYMNIQUE TRI 10 MVE21148'11'' (660)3h12'16'' (489)2h51'40'' (513) 30 Créer mon compte
493 7h00'18'' 937 BEAUDET Fabrice MVE2121h08'55'' (693)3h14'54'' (509)2h30'22'' (392) 30 Créer mon compte
494 7h00'53'' 848 GUIDEZ Emmanuel MSE22547'50'' (657)3h13'12'' (496)2h47'20'' (499) 30 Créer mon compte
495 7h01'19'' 614 Maxime LOOCK 20 TRIATHLON LITTORAL 59 MVE21339'56'' (505)3h15'21'' (512)2h58'36'' (530) 29 Sa course
496 7h01'19'' 463 DERISQUEBOURG Maxime LILLE TRIATHLON MSE22644'56'' (636)3h14'33'' (506)2h52'25'' (519) 29 Créer mon compte
497 57 7h01'22'' 295 VANDERSTOCKEN Sylvie FVE2649'34'' (674)3h43'02'' (638)2h19'30'' (313) 29 Créer mon compte
498 58 7h02'22'' 305 MERCHIE Laurence FVE2754'47'' (687)3h34'10'' (615)2h24'27'' (356) 29 Créer mon compte
499 7h02'40'' 422 Romuald HOUYVET 29 HALLUIN TRIATHLON MVE21442'37'' (589)3h19'53'' (546)2h47'20'' (498) 29 Sa course
500 7h03'31'' 825 GHESQUIERE Michael MSE22734'07'' (203)2h58'47'' (367)3h20'16'' (550) 29 Créer mon compte
501 59 7h04'05'' 303 Genevieve BERNARDY 29 FVE2839'12'' (470)3h34'36'' (619)2h44'47'' (488) 29 Sa course
502 7h04'45'' 918 DEWILDE Freddy MVE21542'40'' (593)3h24'34'' (575)2h46'40'' (495) 28 Créer mon compte
503 7h05'40'' 702 Guillaume DEVOS 28 WILD TEAM TRIATHLON MSE22844'20'' (631)3h26'37'' (584)2h42'14'' (475) 28 Sa course
504 7h05'56'' 758 BONHOMME Bastien MSE22943'26'' (615)3h35'42'' (621)2h38'24'' (452) 28 Créer mon compte
505 60 7h06'18'' 304 GUILBAUD Muriel FVE2933'47'' (171)3h47'26'' (647)2h35'18'' (435) 28 Créer mon compte
506 7h07'04'' 384 Matthieu TALLEU 21 COURBEVOIE TRIATHLON MSE23049'01'' (668)3h37'05'' (627)2h32'37'' (415) 28 Sa course
507 7h07'42'' 749 LENGLARD Baptiste MSE23136'47'' (366)2h59'11'' (376)3h18'49'' (549) 28 Créer mon compte
508 61 7h07'43'' 267 VERLYCK Virginie TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS FVE3040'31'' (535)3h46'45'' (643)2h31'54'' (406) 27 Créer mon compte
509 7h08'13'' 394 Fabrice DURAND 68 DYNAMIC SPORTING CLUB MVE21644'16'' (630)3h30'22'' (602)2h44'36'' (484) 27 Sa course
510 7h08'36'' 735 DECQUE Valentin MSE23244'14'' (628)3h34'05'' (614)2h40'30'' (466) 27 Créer mon compte
511 7h08'58'' 486 Nicolas DEPREZ 27 LOMME NATATION TRIATHLON MVE21740'38'' (539)3h22'41'' (565)2h59'56'' (534) 27 Sa course
512 7h09'57'' 962 TISLAIR Benoit MVE21844'10'' (626)3h31'21'' (604)2h44'44'' (487) 27 Créer mon compte
513 7h10'25'' 969 SAVALLE Sylvain MVE21940'52'' (544)2h59'01'' (372)3h24'37'' (553) 27 Créer mon compte
514 62 7h10'26'' 259 CADART Aurelie RONCHIN ATHLETIC CLUB FSE3239'49'' (497)3h26'04'' (582)2h57'13'' (528) 27 Créer mon compte
515 7h11'29'' 802 DEMASY Loïc MSE23341'09'' (552)3h41'23'' (637)2h38'35'' (455) 26 Créer mon compte
516 7h11'56'' 505 Jerome DAVID 26 MSA TRIATHLON MVE22039'44'' (491)3h29'08'' (594)2h51'35'' (512) 26 Sa course
517 7h12'46'' 953 PIERRU Stéphane MVE22145'33'' (643)3h29'29'' (597)2h51'41'' (514) 26 Créer mon compte
518 7h13'12'' 495 DUPUIS Jean-paul MCT/LA TERRE DES 2 CAPS MVE22239'10'' (469)3h29'04'' (593)2h59'17'' (532) 26 Créer mon compte
519 7h14'18'' 429 CAMBRIA Francesco HTT MVE22344'49'' (634)3h21'21'' (555)3h01'34'' (536) 26 Créer mon compte
520 7h15'07'' 865 WAROT Guillaume MSE23455'52'' (688)3h59'32'' (661)2h06'32'' (220) 26 Créer mon compte
521 7h15'14'' 970 LAMMENS Paul TDTI MVE22447'30'' (654)3h23'02'' (569)2h56'31'' (526) 26 Créer mon compte
522 7h16'51'' 385 VIENNE Francois COURBEVOIE TRIATHLON MVE22548'28'' (665)3h20'52'' (551)2h57'52'' (529) 25 Créer mon compte
523 63 7h21'18'' 301 D'HERBOMEZ Caroline FVE3143'25'' (614)3h38'15'' (631)2h52'17'' (518) 25 Sa course
524 64 7h21'39'' 256 ARMAND Suzon RACING CLUB ARRAS TRIATHLON FSE3339'50'' (499)3h43'57'' (639)2h47'56'' (502) 25 Créer mon compte
525 7h22'21'' 836 Johan LEFORT 24 MSE23543'48'' (622)3h47'25'' (646)2h42'26'' (476) 25 Sa course
526 7h26'34'' 939 BUTIN Vianney MVE22649'06'' (669)3h39'05'' (632)2h43'13'' (477) 25 Créer mon compte
527 7h27'13'' 933 Morgan QUESTROY 21 MVE22741'53'' (569)3h25'00'' (577)3h06'24'' (540) 25 Sa course
528 7h27'15'' 583 Christophe BACH 16 TOBESPORT MVE22840'29'' (533)3h19'41'' (544)3h20'45'' (551) 25 Sa course
529 7h27'26'' 849 Thomas LLADERES 24 MSE23639'30'' (484)3h29'41'' (598)3h08'10'' (542) 24 Sa course
530 65 7h29'35'' 238 CAMPE Caroline L3A FVE3248'00'' (658)3h40'17'' (634)2h53'50'' (523) 24 Créer mon compte
531 7h30'20'' 566 Gaetan COUPLEUX 14 TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE23739'38'' (486)3h33'57'' (613)3h09'19'' (544) 24 Sa course
532 7h31'57'' 801 COLLE Jean-françois MSE23834'28'' (228)3h53'38'' (655)2h53'13'' (520) 24 Créer mon compte
533 7h33'38'' 835 LAURENT Yannick MSE23946'33'' (649)3h53'30'' (654)2h43'38'' (478) 24 Créer mon compte
534 7h33'39'' 582 BUENO Yannick TOBESPORT MVE22939'36'' (485)3h55'08'' (660)2h51'56'' (516) 24 Créer mon compte
535 7h35'50'' 882 ROUSSEAU Julien MVE23042'12'' (578)4h16'30'' (668)2h26'50'' (368) 24 Créer mon compte
536 7h36'31'' 532 Guillaume DEZOTEUX 26 RAISMES TRIATHLON CLUB MVE23139'09'' (468)3h22'55'' (567)3h26'27'' (554) 23 Sa course
537 7h37'50'' 926 MAGAR Michael MVE23242'15'' (579)3h50'21'' (649)2h56'21'' (525) 23 Créer mon compte
538 7h39'14'' 743 Florent VITSE 23 MSE24037'28'' (395)3h53'45'' (656)2h57'12'' (527) 23 Sa course
539 7h41'37'' 540 Olivier SOYEZ 16 RMT MVE23344'30'' (633)3h33'09'' (610)3h17'49'' (548) 23 Sa course
540 7h46'34'' 803 DEUEZ Florian MSE24150'40'' (676)3h32'57'' (607)3h08'13'' (543) 23 Créer mon compte
541 7h50'49'' 484 SAUVAGE Jerome LOMME NATATION TRIATHLON MVE23453'13'' (683)4h05'36'' (663)2h44'37'' (485) 23 Créer mon compte
542 66 7h55'35'' 225 PUBLIER Fanny EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE FVE331h07'34'' (692)3h54'11'' (657)2h41'49'' (473) 23 Créer mon compte
543 7h57'05'' 721 GERARD Antonin MSE24252'29'' (681)3h41'02'' (635)3h17'08'' (547) 22 Créer mon compte
544 7h58'07'' 602 GORNY Jonathan TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE MSE24335'02'' (266)4h01'25'' (662)3h11'46'' (545) 22 Créer mon compte
545 7h59'56'' 764 LÊ Thai-duy MSE24452'22'' (680)3h51'33'' (651)3h06'38'' (541) 22 Créer mon compte
546 67 8h05'57'' 210 Hannah SNOOK 22 ABINGDON AND VALE TRIATHLON CLUB FSE3443'43'' (619)3h47'13'' (644)3h27'20'' (555) 22 Sa course
547 8h07'12'' 812 BOULANGER Nicolas MSE24542'44'' (597)00'00''1h15'49'' (4) 22 Créer mon compte
548 8h13'22'' 731 LOUF Lucas MSE24653'27'' (684)3h54'46'' (659)3h05'41'' (539) 22 Créer mon compte
549 68 8h35'43'' 299 STERCKEMAN Delphine FVE3454'31'' (686)4h15'19'' (667)3h16'59'' (546) 22 Créer mon compte
550 69 8h54'35'' 220 Ana BELLET 12 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FVE3552'06'' (679)4h22'12'' (669)3h33'49'' (556) 21 Sa course
00'00'' 219 ANDRE Beatrice COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FVE1h05'12'' (691)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 212 DEBORAH Ghyselen ATOM 6 FSE32'55'' (137)2h40'14'' (99)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 226 DELMARE Catherine ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON FVE43'25'' (613)3h36'11'' (624)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 209 DERMAUX Ann AATT FVE39'21'' (475)3h02'16'' (404)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 298 DUFFOURG Marjorie FVE39'01'' (461)1h45'14'' (4)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 235 EVANGELISTA Corinne GTC FVE50'47'' (677)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 260 Fantine GEORGES 0 ROUEN TRIATHLON FSE34'04'' (196)3h15'31'' (515)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 277 LECHARLIER Katana TTB FVE41'06'' (550)3h25'01'' (578)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 233 MAENHOUT Isabelle GETT FVE00'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 246 MENSAERT Charlotte MTC FSE34'11'' (209)2h45'34'' (176)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 244 MERLEVEDE Mieke LOSTRIAMIGOS FVE39'42'' (490)3h11'26'' (481)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 280 MIKOLAJCZAK Marie-caroline TURBO LOUVAIN-LA-NEUVE FSE38'11'' (428)3h50'43'' (650)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 211 SPAGNESI Alice ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FSE31'44'' (90)3h05'31'' (428)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 213 VANNESTE Delphine BGSET FSE40'07'' (518)2h59'35'' (379)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 269 VERMONT Lies TRIATLON EN DUATLON TEAM IEPER FSE30'42'' (69)3h04'30'' (418)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 251 VRYGHEM Nathalie NO LIMIT TEAM FVE36'05'' (333)3h24'01'' (572)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 289 WAQUIER Delphine FSE42'55'' (602)3h19'15'' (541)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 286 Isabelle WYPYCH 0 WASQUEHAL TRIATHLON FVE36'37'' (358)4h52'01'' (673)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 234 ZWEMMER Charlotte GETT FVE50'03'' (675)3h54'36'' (658)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 455 BAGARD Guillaume LES DUCS DE LUNÉVILLE MSE30'49'' (73)2h50'33'' (241)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 896 BAJON Grégory MVE43'27'' (617)56'21'' (1)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 712 BELLENGER Max emilien YVETOT TRIATHLON MSE36'29'' (353)2h57'24'' (350)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 713 Sebastien BENOIT 0 YVETOT TRIATHLON MVE33'55'' (182)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 497 BERNARD Thierry MCT/LA TERRE DES 2 CAPS MVE35'38'' (301)2h47'22'' (199)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 715 BIGAND Mathieu YVETOT TRIATHLON MVE29'47'' (49)2h56'00'' (328)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 929 BOULAY Pascal MVE39'03'' (464)2h48'51'' (215)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 388 Régis BOURGUIGNON 0 COURBEVOIE TRIATHLON MVE46'36'' (651)3h40'12'' (633)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 319 Domien BRACKE 77 3MD MVE33'00'' (141)2h42'18'' (126)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 666 BRUITTE Emmanuel USA TRIATHLON MVE32'51'' (134)2h53'51'' (288)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 343 Jérémy BRUMENT 93 BEAUVAIS TRIATHLON MVE37'32'' (401)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 416 BUCHET Sébastien GTC MVE39'05'' (466)2h53'48'' (286)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 445 CAESTECKER Koenraad L3A MVE40'03'' (512)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 842 Arnaud COISNE 0 MSE43'24'' (612)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 843 COISNE Hubert MSE40'05'' (516)3h49'19'' (648)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 844 COLLIN Philippe MSE41'27'' (560)2h55'25'' (316)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 824 CONIGLIO Jean-paul MSE33'23'' (159)2h46'05'' (184)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 664 COTTRET Jerome USA TRIATHLON MVE35'42'' (306)3h03'29'' (412)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 308 CREMINGER Bart 12BO4 MSE28'05'' (21)2h40'06'' (97)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 637 CROES Gérald TRIFAST MSE40'36'' (538)2h59'07'' (375)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 752 DACQUIN Quentin MSE37'31'' (400)2h56'32'' (333)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 885 DANQUERQUE Anthony MVE57'37'' (689)4h30'35'' (671)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 690 DE BLEEKER Michel VTLD MVE48'26'' (664)3h14'45'' (508)1h05'38'' (3) 0 Créer mon compte
00'00'' 446 DE COESSEMAEKER Pascal L3A MVE29'40'' (47)2h42'03'' (122)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 761 Nicolas DE GREEF 57 MSE37'52'' (421)2h54'22'' (300)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 746 DECROOCQ Aymeric MSE38'52'' (453)3h23'23'' (570)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 383 DELEU Patrick COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE44'30'' (632)3h10'20'' (471)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 402 Christian DELMARE 0 ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON MVE42'35'' (587)3h45'17'' (641)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 886 DELVOY Joeri MVE33'00'' (142)2h45'50'' (178)1h02'22'' (2) 0 Créer mon compte
00'00'' 514 David DERENSY 40 MYTRIBE MVE37'51'' (420)2h49'00'' (219)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 947 DEVRED Olivier MVE42'38'' (591)3h33'56'' (612)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 569 Daniel DOMINGUES 67 TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE33'11'' (150)2h47'59'' (208)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 685 Benoit DOMPIERRE 30 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE40'20'' (527)3h08'20'' (452)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 719