Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Ch'TriMan 113 Gravelines 2019

dimanche 30 juin 2019

966  partants / 918  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ProLiveSport
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
3h58'56'' 268 Antoine PERCHE 412 LILLE TRIATHLON MSE25'06'' (13)2h14'43'' (1)1h16'17'' (1) 501 Sa course
3h59'19'' 562 DEVLIEGHER Arne LTTD MSE25'10'' (15)2h14'55'' (2)1h16'48'' (2) 451 Créer mon compte
4h03'01'' 496 BUYL Joris 3MD MSE24'23'' (6)2h15'49'' (3)1h20'34'' (6) 393 Créer mon compte
4 4h03'16'' 313 Clément DUBUT HERMEL 284 MSA TRIATHLON MSE423'16'' (2)2h18'07'' (6)1h19'27'' (4) 326 Sa course
5 4h11'47'' 235 Guillaume HENEMAN 315 GRAVELINES TRIATHLON MSE525'00'' (11)2h21'41'' (13)1h22'34'' (15) 286 Sa course
6 4h12'30'' 560 VANDENBROELE Niels LTTD MSE625'09'' (14)2h23'39'' (18)1h20'54'' (7) 241 Créer mon compte
7 4h13'02'' 314 JOBBIN Theo MSA TRIATHLON MSE724'48'' (9)2h23'34'' (17)1h22'02'' (10) 220 Créer mon compte
8 4h15'01'' 529 LALOO Wim ENDURANCE TEAM AD APP MVE26'26'' (26)2h19'42'' (9)1h25'42'' (24) 197 Créer mon compte
9 4h16'07'' 563 Kenny COUVREUR 138 LTTD - LEIE TRIATHLON TEAM DEINZE (BE) MSE826'07'' (22)2h22'41'' (15)1h24'41'' (19) 170 Sa course
10 4h16'12'' 264 Brice DOLLE 129 LILLE TRIATHLON MSE927'56'' (50)2h23'59'' (20)1h21'30'' (8) 139 Sa course
11 4h16'19'' 561 GRYP Wouter LTTD MSE1029'47'' (92)2h18'07'' (7)1h25'15'' (22) 112 Créer mon compte
12 4h18'03'' 352 Romain DUPUIS 105 TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON MSE1128'41'' (66)2h20'22'' (10)1h26'25'' (27) 111 Sa course
13 4h18'17'' 528 DEMAN Timmy DVB MSE1227'15'' (40)2h21'18'' (12)1h26'22'' (26) 110 Créer mon compte
14 4h18'18'' 453 HAREL Jean Louis VELO TRIATHLON CLUB AVENIR DE FALCK MVE29'27'' (77)2h18'41'' (8)1h26'43'' (28) 109 Créer mon compte
15 4h19'21'' 527 Simon CLAM 108 COM'IN TRI (BE) MSE1327'52'' (48)2h23'32'' (16)1h25'15'' (21) 108 Sa course
16 4h20'11'' 543 NIETVELT Bert HETRIC MSE1429'24'' (76)2h22'11'' (14)1h25'54'' (25) 108 Créer mon compte
17 4h21'36'' 684 OUTMANNS Martin CLUB BELGE MVE31'44'' (186)2h24'17'' (22)1h22'07'' (12) 107 Créer mon compte
18 4h21'56'' 340 Alexis SICARD 106 SARDINES TRIATHLON MSE1527'25'' (45)2h21'14'' (11)1h30'07'' (55) 106 Sa course
19 4h22'35'' 541 Florent PERROT 101 HAWAI MSE1627'55'' (49)2h28'41'' (47)1h22'20'' (13) 106 Sa course
20 4h23'08'' 908 BATAVIA Thijs MSE1727'08'' (36)2h29'03'' (53)1h22'28'' (14) 105 Créer mon compte
21 4h24'26'' 214 VANDAMME Ruben TOP TEAM LEBBEKE MSE1825'44'' (21)2h27'30'' (37)1h27'15'' (33) 105 Créer mon compte
22 4h25'33'' 917 Romain BERNARD 105 MSE1924'37'' (8)2h29'00'' (52)1h27'06'' (32) 105 Sa course
23 4h25'35'' 312 LEROY Victor MSA TRIATHLON MSE2024'14'' (5)2h32'39'' (89)1h25'40'' (23) 104 Créer mon compte
24 4h25'49'' 269 THIEFFRY Adrien LILLE TRIATHLON MSE2125'40'' (19)2h32'31'' (87)1h24'51'' (20) 104 Créer mon compte
25 4h27'07'' 657 VIJVERMAN Matthias TTL MSE2228'34'' (64)2h33'44'' (100)1h22'02'' (11) 103 Créer mon compte
26 4h27'29'' 151 Romain LOOP 149 AUTUN TRIATHLON MSE2324'56'' (10)2h32'44'' (94)1h27'01'' (31) 103 Sa course
27 4h27'33'' 335 BEAUVOIS Guillaume ROUEN TRIATHLON MSE2425'02'' (12)2h24'54'' (23)1h34'28'' (95) 103 Créer mon compte
28 4h27'43'' 152 DEWANCKELE Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON MVE427'19'' (43)2h30'35'' (66)1h26'58'' (30) 102 Créer mon compte
29 4h28'19'' 1026 Thomas DELCOUR 102 TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE2534'27'' (361)2h25'40'' (27)1h24'12'' (18) 102 Sa course
30 4h28'24'' 513 REMMERIE Wouter AP3T MSE2631'33'' (177)2h24'07'' (21)1h29'18'' (44) 102 Créer mon compte
31 4h28'26'' 824 DEBAERE Steven MVE529'37'' (86)2h25'44'' (28)1h29'36'' (50) 102 Créer mon compte
32 4h28'42'' 265 Frederic DROP 112 LILLE TRIATHLON MSE2737'36'' (571)2h26'08'' (30)1h19'34'' (5) 101 Sa course
33 4h28'55'' 310 BOSSAERT Tristan MSA TRIATHLON MSE2823'31'' (3)2h25'01'' (26)1h37'40'' (137) 101 Créer mon compte
34 4h30'10'' 1071 DELALEAU Antoine MSE2928'32'' (63)2h28'16'' (42)1h28'50'' (41) 101 Créer mon compte
35 4h30'22'' 396 Stephen LEBLOND 101 TRIATHLON CLUB SOISSONS MSE3029'55'' (97)2h27'29'' (36)1h29'26'' (47) 101 Sa course
36 4h30'42'' 197 DELDICQUE Loic COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE3127'17'' (42)2h24'56'' (24)1h35'15'' (105) 101 Créer mon compte
37 4h30'47'' 615 LATRUWE Dimitri TDTI MSE3229'19'' (74)2h27'20'' (35)1h30'39'' (61) 100 Créer mon compte
38 4h31'56'' 242 LAVOISIER Matthias HALLUIN TRIATHLON MSE3337'37'' (573)2h17'29'' (5)1h32'47'' (79) 100 Créer mon compte
39 4h32'05'' 272 Arnaud CAMBAZAR 98 LILLE TRIATHLON MSE3423'36'' (4)2h34'20'' (108)1h30'02'' (54) 100 Sa course
40 4h32'07'' 346 BONNET-BADILLE Come STADE FRANCAIS MSE3527'21'' (44)2h30'48'' (72)1h30'42'' (62) 100 Créer mon compte
41 4h32'14'' 515 DECAVEL Bram AP3T MSE3629'37'' (85)2h32'15'' (83)1h27'27'' (34) 99 Créer mon compte
42 4h32'51'' 392 SBARDELLA Francois TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MSE3738'54'' (675)2h24'58'' (25)1h23'54'' (17) 99 Créer mon compte
43 4h32'57'' 903 DAVID Camille MSE3829'30'' (80)2h36'46'' (149)1h21'31'' (9) 99 Créer mon compte
44 4h33'09'' 653 LOUIS Sebastien TRIKV MSE3931'04'' (141)2h29'04'' (54)1h28'26'' (39) 99 Créer mon compte
45 4h33'19'' 195 CAZIER Benjamin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE4028'38'' (65)2h28'19'' (43)1h32'45'' (78) 99 Créer mon compte
46 4h33'25'' 654 LIAHUSHYN Pavlo TRITIME MSE4126'28'' (27)2h31'38'' (79)1h32'07'' (71) 99 Créer mon compte
47 4h34'27'' 500 DE BENT Johan AATT MVE629'24'' (75)2h27'37'' (39)1h33'05'' (84) 98 Créer mon compte
48 4h34'29'' 487 BIZ Michael LICENCE INDIVIDUELLE MVE731'09'' (147)2h26'13'' (31)1h33'43'' (91) 98 Créer mon compte
49 4h36'29'' 150 ROUSSEAUX Valentin ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MSE4229'29'' (78)2h33'38'' (99)1h30'20'' (57) 98 Créer mon compte
50 4h36'35'' 252 MAROUSE Benoit ISSY TRIATHLON MSE4331'38'' (182)2h36'23'' (143)1h23'51'' (16) 98 Créer mon compte
51 4h36'36'' 413 DEBOFFLE Germain TRIATHLON LITTORAL 59 MSE4427'08'' (35)2h35'49'' (129)1h30'49'' (63) 98 Créer mon compte
52 4h37'05'' 337 LEBRUN Louis ROUEN TRIATHLON MSE4531'10'' (148)2h36'21'' (142)1h26'44'' (29) 98 Créer mon compte
53 4h37'35'' 277 GENITEAU Vincent LILLE TRIATHLON MSE4630'55'' (133)2h28'56'' (50)1h34'10'' (92) 97 Créer mon compte
54 4h37'44'' 605 FREMALLE Benoit TCBM MSE4726'19'' (23)2h30'35'' (67)1h36'27'' (122) 97 Créer mon compte
55 4h38'03'' 540 GOETHALS Frederic H3O MSE4827'33'' (46)2h29'38'' (57)1h37'26'' (134) 97 Créer mon compte
56 4h38'07'' 613 LEUWERS Peter TDTI MSE4930'19'' (107)2h26'43'' (32)1h37'33'' (136) 97 Créer mon compte
57 4h38'25'' 485 DELAUNAY Laurent LICENCE INDIVIDUELLE MVE831'05'' (144)2h27'01'' (33)1h37'00'' (131) 97 Créer mon compte
58 4h38'34'' 508 MAERTENS Dave AP3T MVE932'12'' (220)2h29'55'' (60)1h32'59'' (82) 97 Créer mon compte
59 4h38'35'' 490 HOUDART Alexis LICENCE INDIVIDUELLE MSE5029'12'' (73)2h25'59'' (29)1h39'33'' (159) 97 Créer mon compte
60 4h38'42'' 576 DE JONGHE Olivier MTTG MVE1031'16'' (155)2h29'12'' (55)1h33'08'' (86) 96 Créer mon compte
61 4h39'03'' 520 FOSSEPREZ Baptiste BATSTH MVE1131'59'' (206)2h30'36'' (69)1h32'38'' (76) 96 Créer mon compte
62 4h39'32'' 245 DELROISSE Rudy HENIN ENDURANCE TEAM MSE5128'30'' (62)2h35'54'' (132)1h30'53'' (64) 96 Créer mon compte
63 4h40'00'' 607 VOSSWINKEL Frank TDL MVE1232'46'' (250)2h34'10'' (104)1h28'53'' (42) 96 Créer mon compte
64 4h40'02'' 548 GALLE Billy ITTT MVE1331'03'' (140)2h28'37'' (44)1h36'54'' (130) 96 Créer mon compte
65 4h40'09'' 627 DE RIDDER Steve TOP TEAM LEBBEKE MSE5231'11'' (151)2h32'57'' (96)1h32'36'' (75) 96 Créer mon compte
66 4h40'27'' 695 GRUWE Frederic MSE5327'13'' (37)2h36'20'' (141)1h32'43'' (77) 96 Créer mon compte
67 4h40'30'' 626 SAEYS Luc TOP TEAM LEBBEKE MVE1430'57'' (135)2h29'55'' (61)1h35'39'' (112) 95 Créer mon compte
68 4h40'50'' 198 PILLIER Romain COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE5431'09'' (146)2h32'42'' (91)1h33'25'' (89) 95 Créer mon compte
69 4h40'51'' 416 ROUILLERE Mickael TRIATHLON ORCHIES PEVELE MVE1525'43'' (20)2h39'31'' (199)1h31'46'' (69) 95 Créer mon compte
70 4h40'53'' 559 HERREBAUT Jeffrey LTC MSE5531'50'' (193)2h32'42'' (92)1h32'34'' (74) 95 Créer mon compte
71 4h40'53'' 158 BRUNET Mickael BLANC NEZ TRIATHLON 62 MVE1633'37'' (299)2h34'01'' (103)1h29'59'' (52) 95 Créer mon compte
72 4h41'20'' 839 QUAGHEBEUR Klaas MVE1730'22'' (110)2h31'15'' (74)1h35'22'' (108) 95 Créer mon compte
73 4h41'39'' 266 FACKEURE Remi LILLE TRIATHLON MSE5630'44'' (123)2h32'18'' (85)1h34'42'' (98) 95 Créer mon compte
74 4h41'43'' 459 LEGAGE Benoit VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE5735'41'' (441)2h34'15'' (106)1h28'31'' (40) 94 Créer mon compte
75 4h41'49'' 617 DE VIDTS Peter TDW MVE1837'18'' (550)2h29'17'' (56)1h29'34'' (49) 94 Créer mon compte
76 4h42'09'' 495 CREMINGER Bart 12BO4 MSE5827'14'' (38)2h36'03'' (135)1h35'33'' (111) 94 Créer mon compte
77 4h42'16'' 623 JAYMAERT Laurent TNT MVE1926'22'' (25)2h37'53'' (167)1h34'37'' (97) 94 Créer mon compte
78 4h42'23'' 573 BOGAERT Wim MTTG MVE2037'15'' (542)2h32'29'' (86)1h28'15'' (38) 94 Créer mon compte
79 4h42'52'' 511 VANNIEUWENHUYZE Michael AP3T MSE5934'01'' (325)2h32'40'' (90)1h32'15'' (72) 94 Créer mon compte
80 4h43'17'' 509 VANTWEMBEKE Dieter AP3T MVE2129'55'' (98)2h32'53'' (95)1h36'38'' (125) 94 Créer mon compte
81 4h43'44'' 628 BOUDT Dennis TOP TEAM LEBBEKE MSE6031'30'' (176)2h37'54'' (168)1h31'14'' (66) 94 Créer mon compte
82 4h43'48'' 868 LE FRAILLEC Yann MSE6128'44'' (68)2h34'39'' (113)1h36'51'' (128) 93 Créer mon compte
83 4h44'38'' 506 CORDONNI Ruben AP3T MVE2225'32'' (18)2h31'27'' (78)1h44'44'' (244) 93 Créer mon compte
84 4h44'57'' 601 ERWIN De hon SMO TRIATLONTEAM MVE2330'09'' (103)2h28'54'' (49)1h42'11'' (203) 93 Créer mon compte
85 4h45'09'' 479 Etienne FROMENTIN 86 YVETOT TRIATHLON MSE6232'19'' (227)2h31'24'' (77)1h37'42'' (138) 93 Sa course
86 4h45'12'' 327 MOUCHON Tanguy RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MSE6331'25'' (169)2h37'03'' (151)1h33'10'' (88) 93 Créer mon compte
87 4h46'02'' 531 VAN MULLEM Nicolas ETM MVE2429'36'' (83)2h42'29'' (241)1h29'10'' (43) 93 Créer mon compte
88 4h46'19'' 1000 TALEUX Jean-baptiste MSE6431'56'' (202)2h23'50'' (19)1h46'41'' (285) 93 Créer mon compte
89 4h46'26'' 148 DESQ Paul-henri ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MSE6530'32'' (117)2h37'21'' (156)1h35'13'' (104) 93 Créer mon compte
90 4h46'51'' 582 DÜLL Georg NLT MVE2537'02'' (526)2h30'20'' (64)1h35'40'' (113) 92 Créer mon compte
91 4h47'02'' 410 ROSZAK Christopher TRIATHLON LITTORAL 59 MSE6631'18'' (157)2h34'12'' (105)1h38'10'' (144) 92 Créer mon compte
92 4h47'12'' 284 DUBOIS Alexandre LOMME NATATION TRIATHLON MVE2636'17'' (485)2h29'59'' (62)1h36'48'' (126) 92 Créer mon compte
93 4h47'17'' 482 PITARD Mathieu YVETOT TRIATHLON MSE6732'04'' (213)2h27'39'' (40)1h43'53'' (224) 92 Créer mon compte
94 4h47'34'' 590 DELECLUSE Martin P8 MSE6829'36'' (84)2h44'22'' (269)1h29'18'' (45) 92 Créer mon compte
95 4h47'47'' 326 HERVAIS Guillaume RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MVE2725'23'' (16)2h47'53'' (345)1h30'25'' (59) 92 Créer mon compte
96 4h47'52'' 800 RUDZKI Fabrice MVE2833'41'' (304)2h37'26'' (161)1h30'24'' (58) 92 Créer mon compte
97 4h47'52'' 168 LE MOUEL Dimitri CAMBRAI TRIATHLON MSE6931'19'' (158)2h28'38'' (46)1h42'05'' (200) 92 Créer mon compte
98 4h47'52'' 680 SERLET Manuel CLUB BELGE MSE7034'11'' (340)2h28'13'' (41)1h41'18'' (185) 91 Créer mon compte
99 4h47'53'' 206 BLIN Laurent CRAZY AND TRI MVE2933'44'' (306)2h35'54'' (131)1h34'17'' (93) 91 Créer mon compte
100 4h47'59'' 521 MAES Matthias BEVERSE TRIATHLON CLUB MSE7134'48'' (386)2h27'07'' (34)1h41'18'' (184) 91 Créer mon compte
101 4h47'59'' 255 VACHON Adrien LA ROCHELLE TRIATHLON MSE7235'17'' (423)2h36'17'' (140)1h32'52'' (81) 91 Créer mon compte
102 4h48'18'' 516 WINDELS Mathias AP3T MSE7331'19'' (159)2h38'06'' (174)1h35'19'' (106) 91 Créer mon compte
103 4h48'38'' 994 VERDOOT Benjamin MSE7439'46'' (723)2h36'13'' (138)1h28'07'' (37) 91 Créer mon compte
104 4h48'40'' 537 DETRY Nicky GTC MVE3031'13'' (153)2h37'32'' (163)1h35'10'' (103) 91 Créer mon compte
105 4h49'08'' 208 SETIFI Malik CRAZY AND TRI MSE7531'51'' (196)2h31'48'' (80)1h41'37'' (190) 91 Créer mon compte
106 4h49'27'' 898 Julien HÉLIOT 95 MSE7626'36'' (30)2h46'49'' (316)1h31'18'' (68) 91 Sa course
107 4h49'46'' 213 Jérôme DELECROIX 85 E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MSE7731'06'' (145)2h35'02'' (119)1h40'39'' (177) 90 Sa course
108 4h49'53'' 836 TIBERGHIEN Antoine MVE3130'14'' (104)2h37'35'' (164)1h38'31'' (145) 90 Créer mon compte
109 4h50'27'' 630 VERSTRAETEN Olivier TRI RUNDERWEAR TEAM MSE7831'23'' (166)2h28'37'' (45)1h46'33'' (281) 90 Créer mon compte
110 4h50'36'' 499 GOBERT Christian 3VL MVE3226'33'' (28)2h35'22'' (124)1h44'37'' (241) 90 Créer mon compte
111 4h50'39'' 670 HIMPE Jochen WTDT MSE7935'53'' (455)2h38'26'' (181)1h31'17'' (67) 90 Créer mon compte
112 4h50'44'' 420 DUEZ Damien TRIATHLON ORCHIES PEVELE MSE8034'43'' (375)2h34'59'' (118)1h36'13'' (120) 90 Créer mon compte
113 4h50'44'' 901 ALTENBERG Max MSE8136'10'' (480)2h30'29'' (65)1h40'05'' (166) 90 Créer mon compte
114 4h51'10'' 854 TILLIER Johann MVE3335'12'' (418)2h32'34'' (88)1h39'58'' (165) 90 Créer mon compte
115 4h51'27'' 138 RONDEAUX Yohann ASPTT. TRIATHLON ORLEANS FSE31'25'' (168)2h34'39'' (111)1h40'47'' (178) 89 Créer mon compte
116 4h51'50'' 75 VERMONT Lies TDTI MSE8228'25'' (59)2h44'18'' (265)1h36'29'' (124) 89 Créer mon compte
117 4h52'05'' 777 MAERTEN Kris MVE3435'09'' (413)2h35'27'' (125)1h35'48'' (115) 89 Créer mon compte
118 4h52'20'' 351 DUSSERRE Romain TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON MSE8330'41'' (122)2h31'19'' (76)1h47'01'' (295) 89 Créer mon compte
119 4h52'24'' 241 BOUCHE Vincent HALLUIN TRIATHLON MVE3530'52'' (130)2h40'54'' (220)1h36'20'' (121) 89 Créer mon compte
120 4h52'26'' 789 DE SMUL Filip MVE3632'24'' (231)2h30'12'' (63)1h44'26'' (236) 89 Créer mon compte
121 4h52'38'' 311 CROMBEZ Valentin MSA TRIATHLON MSE8427'01'' (33)2h46'30'' (308)1h35'45'' (114) 89 Créer mon compte
122 4h52'39'' 876 MERVILDE Jurgen MSE8533'37'' (300)2h39'10'' (192)1h34'44'' (99) 89 Créer mon compte
123 4h52'56'' 671 DE MEESTER Wim WTDT MSE8627'14'' (39)2h40'59'' (222)1h39'02'' (150) 89 Créer mon compte
124 4h53'02'' 463 THOUZE Arsene VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE8727'16'' (41)2h40'47'' (216)1h40'59'' (180) 88 Créer mon compte
125 4h53'10'' 261 BENAISS Farid LILLE TRIATHLON MVE3730'22'' (109)2h30'36'' (68)1h47'57'' (320) 88 Créer mon compte
126 4h53'13'' 586 DECOENE Bert NO LIMIT TEAM MSE8824'29'' (7)2h38'00'' (172)1h46'12'' (275) 88 Créer mon compte
127 4h53'15'' 542 STICKENS Jan HETRIC MVE3829'53'' (95)2h33'59'' (102)1h45'07'' (258) 88 Créer mon compte
128 4h53'16'' 382 DUEZ Sebastien TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE3931'20'' (160)2h37'25'' (160)1h40'30'' (175) 88 Créer mon compte
129 4h53'17'' 993 LENOIR Kenny MSE8934'39'' (369)2h37'57'' (171)1h35'20'' (107) 88 Créer mon compte
130 4h53'25'' 145 GIRARD Julien ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE4033'12'' (264)2h36'15'' (139)1h39'46'' (164) 88 Créer mon compte
131 4h53'31'' 852 KAMINSKI Stephan MVE4136'00'' (465)2h43'07'' (246)1h29'31'' (48) 88 Créer mon compte
132 4h53'31'' 645 D'HERT Tom TRIATLON TEAM ROESELARE MVE4233'26'' (278)2h30'36'' (70)1h42'06'' (201) 88 Créer mon compte
133 4h53'46'' 322 OGER Thomas POIX TRIATHLON MSE9039'57'' (732)2h38'19'' (178)1h29'26'' (46) 87 Créer mon compte
134 4h54'02'' 1023 NORDEY Benoit MSE9132'44'' (248)2h38'09'' (175)1h36'10'' (119) 87 Créer mon compte
135 4h54'08'' 203 DEXET Sebastien COURBEVOIE TRIATHLON MSE9235'00'' (398)2h47'23'' (326)1h27'45'' (36) 87 Créer mon compte
136 4h54'09'' 572 MALFAIT Bart MTTG MVE4332'39'' (240)2h38'22'' (180)1h38'59'' (149) 87 Créer mon compte
137 4h54'18'' 360 FROMENT Aurelien TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE9334'42'' (372)2h36'08'' (136)1h39'16'' (154) 87 Créer mon compte
138 4h54'22'' 599 VANDERHAEGHE Alexander RYSCTT MSE9429'48'' (93)2h29'38'' (58)1h50'37'' (382) 87 Créer mon compte
139 4h54'38'' 169 COUPE Francois CAMBRAI TRIATHLON MSE9533'29'' (286)2h37'18'' (155)1h40'31'' (176) 87 Créer mon compte
140 4h54'43'' 510 VAN DE VELDE Gunther AP3T MSE9631'16'' (154)2h30'40'' (71)1h49'37'' (363) 87 Créer mon compte
141 4h54'57'' 655 VANSLEMBROUCK Thijs TRTEAM MSE9733'21'' (273)2h35'09'' (120)1h41'15'' (183) 87 Créer mon compte
142 4h55'00'' 249 SENECHAL Pierre louis HENIN ENDURANCE TEAM MSE9832'03'' (210)2h38'37'' (185)1h40'28'' (173) 86 Créer mon compte
143 4h55'12'' 187 JOB Lucas COMPIEGNE TRIATHLON MSE9930'03'' (102)2h38'02'' (173)1h43'16'' (216) 86 Créer mon compte
144 4h55'24'' 342 LANGUE Freddy SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MVE4431'30'' (175)2h40'52'' (219)1h39'42'' (161) 86 Créer mon compte
145 4h55'25'' 147 BARRAS Romain ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MSE10036'54'' (521)2h42'29'' (240)1h30'02'' (53) 86 Créer mon compte
146 4h55'32'' 299 DELBECQUE Vincent LYS CALAIS TRIATHLON MSE10134'09'' (337)2h34'39'' (112)1h43'37'' (220) 86 Créer mon compte
147 4h55'49'' 267 Frederic LOEUILLET 81 LILLE TRIATHLON MSE10231'17'' (156)2h36'03'' (134)1h44'48'' (245) 86 Sa course
148 4h55'51'' 883 HEYMAN Olivier MSE10332'41'' (245)2h40'22'' (209)1h37'55'' (139) 86 Créer mon compte
149 4h56'01'' 447 CHALVIGNAC Jean Pierre VALENCIENNES TRIATHLON MVE4538'45'' (669)2h38'29'' (183)1h33'09'' (87) 86 Créer mon compte
150 4h56'04'' 554 KNOPS Sam KTT MVE4634'09'' (338)2h34'47'' (116)1h42'08'' (202) 86 Créer mon compte
151 4h56'09'' 421 NICAUD Julien TRIATHLON ORCHIES PEVELE MSE10435'00'' (399)2h45'32'' (295)1h29'44'' (51) 85 Créer mon compte
152 4h56'11'' 689 Benoit BROVIDA 85 CLUB USA MSE10538'31'' (657)2h42'39'' (243)1h30'15'' (56) 85 Sa course
153 4h56'13'' 517 DEWULF Matthias AP3T MSE10628'44'' (67)2h41'29'' (227)1h42'22'' (207) 85 Créer mon compte
154 4h56'33'' 907 MICHEL Vivien MSE10730'59'' (137)2h36'28'' (144)1h45'08'' (259) 85 Créer mon compte
155 4h56'34'' 965 JENNET Nicolas MSE10833'41'' (305)00'00''00'00'' 85 Créer mon compte
156 4h56'45'' 2 TONDUT Jeanne ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FSE26'21'' (24)2h42'02'' (236)1h44'58'' (254) 85 Créer mon compte
157 4h56'46'' 659 DE GROOF Pieter TTR MVE4731'54'' (200)2h33'20'' (98)1h47'26'' (311) 85 Créer mon compte
158 4h56'55'' 924 HOORELBEKE Christoph MSE10929'41'' (89)2h31'56'' (82)1h50'55'' (386) 85 Créer mon compte
159 4h57'01'' 973 CHEVALLARD Damien MSE11044'22'' (855)2h34'17'' (107)1h33'32'' (90) 85 Créer mon compte
160 4h57'12'' 649 ACUSILAS Jean-yves TRIFAST MVE4837'50'' (602)2h33'12'' (97)1h42'12'' (204) 84 Créer mon compte
161 4h57'23'' 522 DEKEYSER Wim BGSET MVE4933'12'' (265)2h34'44'' (115)1h44'55'' (252) 84 Créer mon compte
162 4h57'25'' 1070 BERTHIER Thibaut MSE11136'43'' (507)2h31'14'' (73)1h44'51'' (250) 84 Créer mon compte
163 4h57'32'' 584 RANSON Bruno NLT MVE5027'57'' (51)2h31'17'' (75)1h54'05'' (445) 84 Créer mon compte
164 4h57'50'' 47 HATREL Amandine VAL DE REUIL TRIATHLON FSE29'39'' (87)2h44'27'' (271)1h40'20'' (171) 84 Créer mon compte
165 4h57'56'' 1064 BONTE Romain MSE11231'38'' (181)2h45'30'' (292)1h34'52'' (101) 84 Créer mon compte
166 4h57'58'' 838 VANLANCKER Ivo MVE5133'33'' (297)2h39'14'' (193)1h41'02'' (181) 84 Créer mon compte
167 4h58'04'' 604 GERNAEY Jeroen TBT MSE11326'56'' (32)2h41'26'' (226)1h45'47'' (269) 84 Créer mon compte
168 4h58'05'' 926 LEDOUX Geoffrey MSE11439'33'' (708)2h39'02'' (190)1h35'24'' (110) 84 Créer mon compte
169 4h58'38'' 407 MARCANT Laurent TRIATHLON LITTORAL 59 MVE5231'21'' (161)2h38'53'' (188)1h44'15'' (233) 83 Créer mon compte
170 4h58'41'' 811 SUEUR Loic MVE5338'16'' (640)2h44'07'' (261)1h31'55'' (70) 83 Créer mon compte
171 4h58'44'' 982 Rémy SAVARY 77 MSE11534'53'' (393)2h39'29'' (198)1h39'19'' (157) 83 Sa course
172 4h58'53'' 871 DEBRABANDERE Tim MSE11635'59'' (464)2h40'14'' (207)1h37'58'' (140) 83 Créer mon compte
173 4h59'17'' 505 SERVAEGE Vincent AP3T MVE5433'22'' (274)2h44'19'' (267)1h38'01'' (141) 83 Créer mon compte
174 4h59'22'' 972 DELABRE Sebastien MSE11730'28'' (115)2h46'55'' (319)1h38'57'' (148) 83 Créer mon compte
175 4h59'25'' 336 CATELAIN Matthieu ROUEN TRIATHLON MSE11830'40'' (121)2h44'25'' (270)1h40'56'' (179) 83 Créer mon compte
176 4h59'43'' 782 STERCKEMAN Bruno MVE5535'02'' (404)2h46'08'' (303)1h33'06'' (85) 83 Créer mon compte
177 4h59'56'' 644 DECAESTECKER Kris TRIATLON TEAM ROESELARE MVE5632'59'' (256)2h35'50'' (130)1h46'28'' (279) 83 Créer mon compte
178 5h00'08'' 546 VAN DE KEERE Kristof ITTT MVE5733'49'' (311)2h35'13'' (122)1h46'05'' (272) 82 Créer mon compte
179 5h00'21'' 775 VARNEWYCK David MVE5839'50'' (724)2h41'09'' (224)1h34'31'' (96) 82 Créer mon compte
180 4 5h00'30'' 113 NOBUS - VAN DEN BROECKE Monique FSE431'50'' (192)2h40'47'' (215)1h44'13'' (232) 82 Créer mon compte
181 5h00'46'' 149 VARLET Simon ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MSE11933'33'' (294)2h35'44'' (128)1h47'19'' (306) 82 Créer mon compte
182 5h00'59'' 478 FAVEY Christophe YVETOT TRIATHLON MVE5932'57'' (255)2h28'49'' (48)1h55'40'' (482) 82 Créer mon compte
183 5h00'59'' 481 LEMESLE Emmanuel YVETOT TRIATHLON MSE12038'02'' (624)2h32'16'' (84)1h46'11'' (273) 82 Créer mon compte
184 5h01'03'' 609 SIERENS Hendrik TDLEUVEN MVE6033'10'' (263)2h38'18'' (177)1h44'28'' (238) 82 Créer mon compte
185 5h01'09'' 679 LIBERT Olivier CLUB BELGE MVE6134'15'' (345)2h36'10'' (137)1h47'22'' (309) 82 Créer mon compte
186 5h01'09'' 849 MANTIONE Calogero MVE6237'40'' (582)2h38'19'' (179)1h34'57'' (102) 82 Créer mon compte
187 5h01'16'' 501 BRIAND Sebastien ACS MSE12140'07'' (742)2h35'16'' (123)1h39'13'' (153) 81 Créer mon compte
188 5h01'27'' 377 Christophe QUIQUET 75 TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MVE6334'45'' (377)2h34'28'' (109)1h47'27'' (312) 81 Sa course
189 5h01'39'' 184 CHOQUEUSE Felix COMPIEGNE TRIATHLON MSE12231'37'' (180)2h40'28'' (211)1h45'30'' (264) 81 Créer mon compte
190 5h01'57'' 530 BLONDEL Michael ETM MVE6433'54'' (318)2h47'50'' (343)1h37'12'' (132) 81 Créer mon compte
191 5h02'01'' 745 POUGET Laurent MVE6534'25'' (356)2h35'34'' (127)1h47'04'' (297) 81 Créer mon compte
192 5h02'07'' 1079 BAILLEUX Valentin MSE12335'24'' (426)2h39'22'' (196)1h41'46'' (192) 81 Créer mon compte
193 5 5h02'09'' 89 DE WULF Isabelle UTO FVE30'51'' (129)2h43'49'' (257)1h44'02'' (230) 81 Créer mon compte
194 5h02'21'' 618 HOTTINGER Julius TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI MSE12428'08'' (55)2h42'00'' (235)1h47'20'' (307) 81 Créer mon compte
195 5h02'23'' 251 BABELAERE Thierry ISSY TRIATHLON MSE12534'40'' (370)2h48'56'' (370)1h34'46'' (100) 81 Créer mon compte
196 5h02'34'' 348 LEGOUIS Samuel STADE VALERIQUAIS ENDURANCE RUNNING MSE12632'40'' (242)2h34'40'' (114)1h51'17'' (394) 81 Créer mon compte
197 5h02'48'' 328 ZILBERSTEIN Lucas RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE6634'06'' (333)2h46'48'' (314)1h38'04'' (142) 80 Créer mon compte
198 5h03'05'' 656 PIRON Maxime TTB MSE12730'37'' (119)2h48'05'' (354)1h40'07'' (167) 80 Créer mon compte
199 5h03'17'' 966 DHERBECOURT Cedric MSE12839'59'' (735)3h12'03'' (757)00'00'' 80 Créer mon compte
200 5h03'21'' 603 ROOSEBROUCK Alain TBT MVE6727'58'' (52)2h40'02'' (206)1h49'27'' (359) 80 Créer mon compte
201 5h03'26'' 905 CURE Julien MSE12928'18'' (58)2h49'42'' (386)1h42'04'' (198) 80 Créer mon compte
202 5h03'40'' 899 HEINRICH Johannes MSE13036'25'' (491)2h43'44'' (255)1h39'16'' (155) 80 Créer mon compte
203 5h03'41'' 383 DEGELDER Laurent TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE6831'11'' (150)2h37'21'' (158)1h50'44'' (384) 80 Créer mon compte
204 5h03'42'' 395 LESAGE Mickael TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE MVE6937'22'' (556)2h46'21'' (306)1h35'54'' (118) 80 Créer mon compte
205 5h03'49'' 202 NEIRINCKX Eric COURBEVOIE TRIATHLON MVE7031'11'' (149)2h36'30'' (145)1h51'28'' (399) 80 Créer mon compte
206 5h03'50'' 985 PORIAU Niels MSE13132'14'' (221)2h44'43'' (279)1h42'28'' (208) 79 Créer mon compte
207 5h03'51'' 744 VERCRUSSE Eric MVE7133'51'' (315)2h38'36'' (184)1h47'01'' (296) 79 Créer mon compte
208 5h03'57'' 276 DALLE Edouard LILLE TRIATHLON MSE13237'05'' (528)2h34'58'' (117)1h46'34'' (282) 79 Créer mon compte
209 5h04'19'' 1002 MOREAU Jean-hugues MSE13332'19'' (226)2h54'15'' (490)1h30'54'' (65) 79 Créer mon compte
210 5h04'29'' 380 MOREL Sebastien TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MSE13429'30'' (79)2h39'06'' (191)1h52'15'' (418) 79 Créer mon compte
211 5h04'30'' 551 SERLET Pieter-jan ITTT MSE13533'50'' (313)2h35'59'' (133)1h50'40'' (383) 79 Créer mon compte
212 5h04'44'' 294 Laurent LECERF 74 LYS CALAIS TRIATHLON MVE7229'50'' (94)2h41'54'' (234)1h48'13'' (326) 79 Sa course
213 5h04'44'' 682 BRACKE Yves CLUB BELGE MSE13634'56'' (395)2h32'42'' (93)1h52'23'' (421) 79 Créer mon compte
214 5h04'52'' 1037 SAINT-CAST Victor MSE13730'51'' (128)2h43'53'' (258)1h42'40'' (210) 79 Créer mon compte
215 5h05'00'' 163 Sébastien NEULAS 78 CA ORSAY TRIATHLON MVE7332'17'' (224)2h39'21'' (195)1h48'27'' (329) 78 Sa course
216 5h05'22'' 373 Guillaume GESSE 72 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MVE7434'22'' (352)2h39'45'' (203)1h46'46'' (289) 78 Sa course
217 5h05'40'' 637 DENNIEL Patrice TRIATHLON CLUB VALAIS MVE7531'25'' (171)2h37'54'' (169)1h52'16'' (419) 78 Créer mon compte
218 5h05'41'' 271 Julien BOUVELLE 85 LILLE TRIATHLON MSE13831'24'' (167)2h41'08'' (223)1h49'01'' (347) 78 Sa course
219 5h05'45'' 207 DAUVILLEE Christophe CRAZY AND TRI MVE7637'53'' (610)2h46'33'' (310)1h38'07'' (143) 78 Créer mon compte
220 5h05'48'' 1046 FRICOTEAUX Victor MSE13933'17'' (271)2h51'10'' (418)1h35'50'' (116) 78 Créer mon compte
221 5h05'58'' 743 CORYN Mario MVE7737'12'' (539)2h41'39'' (229)1h40'07'' (168) 78 Créer mon compte
222 5h06'07'' 237 LANDY Guillaume GRAVELINES TRIATHLON MSE14030'32'' (118)2h37'21'' (157)1h53'56'' (442) 78 Créer mon compte
223 5h06'07'' 980 HAEBERLE Alexandre MSE14131'58'' (205)2h37'44'' (166)1h51'18'' (396) 78 Créer mon compte
224 5h06'14'' 571 COGGHE Jeroen MTC MSE14233'07'' (260)2h37'24'' (159)1h52'06'' (414) 78 Créer mon compte
225 5h06'25'' 315 JOUGLEUX Camille MULTISPORTS ACADEMY MSE14339'08'' (687)2h42'31'' (242)1h40'20'' (170) 77 Créer mon compte
226 5h06'37'' 280 KHEBBAB Othman LILLE TRIATHLON MSE14431'00'' (138)2h47'29'' (333)1h43'13'' (214) 77 Créer mon compte
227 5h06'38'' 493 DECUBBER Kristof 12BO4 MVE7837'44'' (589)2h37'30'' (162)1h46'11'' (274) 77 Créer mon compte
228 5h06'53'' 984 VALADAS Laurent MSE14532'01'' (207)2h46'00'' (301)1h43'15'' (215) 77 Créer mon compte
229 5h07'04'' 376 Christophe FERNANDEZ 79 TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MVE7931'25'' (170)2h43'49'' (256)1h48'11'' (323) 77 Sa course
230 5h07'08'' 200 HAYWARD Mark COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE14633'49'' (310)2h47'17'' (324)1h42'03'' (197) 77 Créer mon compte
231 5h07'08'' 412 DUPAS Remy TRIATHLON LITTORAL 59 MSE14728'29'' (61)2h56'09'' (520)1h38'33'' (146) 77 Créer mon compte
232 5h07'28'' 1048 BERTHIER Antoine MSE14841'08'' (792)2h37'11'' (152)1h44'02'' (229) 77 Créer mon compte
233 5h07'46'' 870 THIBAULT Olivier MSE14945'57'' (890)2h48'27'' (365)1h27'37'' (35) 77 Créer mon compte
234 5h07'54'' 558 VANBRABANT Bjorn LENTRIAC MSE15028'07'' (54)2h39'02'' (189)1h54'58'' (468) 76 Créer mon compte
235 5h08'04'' 821 LOMBAREY Vincent MVE8035'43'' (445)2h40'39'' (213)1h45'23'' (263) 76 Créer mon compte
236 5h08'46'' 175 Guillaume PELTIER 75 CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE MVE8140'05'' (740)2h47'38'' (337)1h37'21'' (133) 76 Sa course
237 5h08'59'' 470 MONDON Pascal WASQUEHAL TRIATHLON MVE8237'37'' (575)2h39'24'' (197)1h47'37'' (314) 76 Créer mon compte
238 5h09'00'' 845 BREL Richard MVE8336'09'' (477)2h31'48'' (81)1h55'15'' (474) 76 Créer mon compte
239 5h09'01'' 464 HIDDEN Romain VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE15129'57'' (100)2h36'36'' (146)1h58'32'' (546) 76 Créer mon compte
240 5h09'16'' 1021 LAMERAND Cesar MSE15234'26'' (358)2h40'31'' (212)1h49'40'' (366) 76 Créer mon compte
241 5h09'27'' 872 WATTEZ Bart MSE15331'51'' (197)2h47'31'' (334)1h45'36'' (266) 76 Créer mon compte
242 5h09'41'' 805 LAPIERE Stephane MVE8432'37'' (237)2h49'09'' (376)1h43'57'' (225) 76 Créer mon compte
243 5h09'44'' 1074 DELAGE Martin MSE15431'05'' (143)2h42'46'' (244)1h51'18'' (395) 75 Créer mon compte
244 5h09'46'' 1034 LORAIN Cyprien MSE15534'16'' (346)2h48'05'' (353)1h42'05'' (199) 75 Créer mon compte
245 5h09'52'' 401 DUCHATEAU Antoine TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MVE8530'20'' (108)2h52'44'' (454)1h42'02'' (196) 75 Créer mon compte
246 5h09'57'' 476 MESTACK Stephane WILD TEAM TRIATHLON MVE8640'02'' (737)2h33'59'' (101)1h50'48'' (385) 75 Créer mon compte
247 5h09'59'' 553 BISTIAUX Benjamin JETT MSE15634'32'' (364)2h35'30'' (126)1h54'50'' (467) 75 Créer mon compte
248 5h10'03'' 724 DUNG Vincent MVE8738'31'' (658)2h49'58'' (393)1h35'23'' (109) 75 Créer mon compte
249 5h10'15'' 981 DUFOUR Julien MSE15739'30'' (705)2h38'38'' (186)1h44'18'' (234) 75 Créer mon compte
250 5h10'17'' 900 HAGHEDOOREN Hendrik MSE15832'39'' (241)2h46'32'' (309)1h43'50'' (223) 75 Créer mon compte
251 5h10'22'' 557 LECOMTE Damien LDLV MSE15935'20'' (424)2h41'40'' (231)1h49'07'' (349) 75 Créer mon compte
252 5h10'24'' 418 CAULIER Guillaume TRIATHLON ORCHIES PEVELE MVE8835'37'' (436)2h47'58'' (349)1h43'21'' (218) 75 Créer mon compte
253 5h10'34'' 569 ROELS Gregory MC3TB MVE8929'40'' (88)2h50'01'' (394)1h46'33'' (280) 74 Créer mon compte
254 5h10'47'' 497 SEEN Tony 3TK MVE9034'07'' (334)2h28'56'' (51)2h04'14'' (655) 74 Créer mon compte
255 5h10'51'' 581 D'HAENE Kurt NLT MVE9137'45'' (592)2h44'27'' (272)1h42'21'' (206) 74 Créer mon compte
256 5h10'53'' 460 CHABOWSKI Aymeric VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE16033'21'' (272)2h45'57'' (300)1h45'54'' (270) 74 Créer mon compte
257 6 5h10'54'' 91 MEUR Dorothee UTT FSE532'52'' (254)2h46'44'' (313)1h46'14'' (276) 74 Créer mon compte
258 5h10'56'' 157 COMYN Olivier BLANC NEZ TRIATHLON 62 MVE9226'35'' (29)2h36'37'' (147)2h03'58'' (653) 74 Créer mon compte
259 5h10'57'' 232 LEFEBVRE William GRAVELINES TRIATHLON MSE16137'37'' (572)2h45'31'' (293)1h44'00'' (227) 74 Créer mon compte
260 5h11'00'' 549 PHLYPO Pieter ITTT MSE16233'14'' (269)2h37'17'' (154)1h55'41'' (483) 74 Créer mon compte
261 5h11'01'' 1013 DELWARTE Adrien MSE16332'41'' (243)2h43'37'' (253)1h48'03'' (322) 74 Créer mon compte
262 5h11'12'' 403 POULET Jean Yves TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MVE9329'46'' (91)2h36'57'' (150)2h00'01'' (580) 73 Créer mon compte
263 5h11'12'' 881 NAZAR Sami MSE16429'35'' (82)2h52'15'' (444)1h45'44'' (268) 73 Créer mon compte
264 5h11'15'' 720 Eric DEPREESTER 64 MVE9436'13'' (483)2h47'26'' (329)1h41'10'' (182) 73 Sa course
265 5h11'25'' 620 ELOIN Julien TITAN MSE16533'41'' (303)2h44'18'' (264)1h49'03'' (348) 73 Créer mon compte
266 7 5h11'42'' 65 TACK Emilie ITTT FSE632'48'' (252)2h50'33'' (408)1h43'43'' (222) 73 Créer mon compte
267 5h11'43'' 231 ALLARD Mathieu GRAVELINES TRIATHLON MSE16632'07'' (216)2h44'14'' (263)1h51'34'' (402) 73 Créer mon compte
268 5h11'49'' 861 HOSTYN Jonathan MSE16735'52'' (454)2h46'56'' (320)1h42'37'' (209) 73 Créer mon compte
269 5h11'50'' 919 VANDIERENDONCK Sammy MSE16834'01'' (327)2h34'37'' (110)1h57'19'' (524) 73 Créer mon compte
270 5h12'00'' 1087 DECEUNINCK Tristan MSE16934'30'' (363)2h57'17'' (544)1h35'50'' (117) 73 Créer mon compte
271 5h12'02'' 233 MOUSSAY Matthieu GRAVELINES TRIATHLON MSE17034'27'' (362)2h48'16'' (358)1h45'06'' (257) 73 Créer mon compte
272 5h12'06'' 588 Tom THAELS 72 OXYGENE TRIAHTLON CLUB MVE9530'59'' (136)2h47'05'' (323)1h49'15'' (352) 72 Sa course
273 5h12'11'' 906 BROUTIN Maxime MSE17131'57'' (204)2h41'49'' (233)1h52'02'' (412) 72 Créer mon compte
274 8 5h12'19'' 66 LEFEVRE Stefanie MATT FSE731'50'' (195)2h47'47'' (342)1h48'55'' (345) 72 Créer mon compte
275 5h12'21'' 580 CAWET Cedric NITRO TEAM MSE17232'02'' (208)2h45'11'' (288)1h50'35'' (380) 72 Créer mon compte
276 5h12'32'' 393 TONNERRE Lucas TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MSE17333'35'' (298)2h56'42'' (530)1h36'54'' (129) 72 Créer mon compte
277 5h12'33'' 254 VIERLING Vincent JARNISY TRIATHLON MSE17435'45'' (447)2h41'35'' (228)1h49'42'' (367) 72 Créer mon compte
278 5h12'42'' 246 DUTHE Guillaume HENIN ENDURANCE TEAM MSE17530'00'' (101)2h47'54'' (346)1h49'23'' (357) 72 Créer mon compte
279 5h12'59'' 956 FERON Andy MSE17636'04'' (471)2h39'33'' (201)1h51'40'' (404) 72 Créer mon compte
280 5h12'59'' 803 DELABIE Cedric MVE9639'35'' (711)2h46'54'' (318)1h41'59'' (195) 72 Créer mon compte
281 5h13'03'' 273 KUNZ Vincent LILLE TRIATHLON MSE17729'09'' (72)2h45'50'' (297)1h53'30'' (436) 71 Créer mon compte
282 5h13'08'' 285 Jose david VALENTE 61 LOMME NATATION TRIATHLON MVE9734'11'' (339)2h51'28'' (424)1h39'19'' (156) 71 Sa course
283 5h13'10'' 909 LITTIERRE Julien MSE17840'12'' (752)2h53'13'' (462)1h32'51'' (80) 71 Créer mon compte
284 5h13'26'' 608 CHALTIN Joris TDL MVE9831'22'' (165)2h37'14'' (153)1h58'10'' (538) 71 Créer mon compte
285 5h13'28'' 885 VENDAN BORIN Sebastien MSE17936'51'' (517)2h41'46'' (232)1h49'39'' (365) 71 Créer mon compte
286 5h13'36'' 939 HOURDEQUIN Thomas MSE18040'11'' (750)2h44'42'' (277)1h44'27'' (237) 71 Créer mon compte
287 5h13'43'' 676 KETELS Bart CLUB BELGE MVE9937'15'' (543)2h50'45'' (412)1h39'44'' (163) 71 Créer mon compte
288 5h13'43'' 533 WASILEWSKI Remi ETM MSE18133'23'' (275)2h48'04'' (352)1h48'44'' (341) 71 Créer mon compte
289 9 5h13'46'' 27 BERNARD Charlotte RACING CLUB ARRAS TRIATHLON FSE828'11'' (56)2h47'02'' (322)1h55'56'' (491) 71 Créer mon compte
290 5h13'47'' 474 CALLAERT Anthony WASQUEHAL TRIATHLON MSE18238'03'' (625)2h45'55'' (298)1h44'50'' (248) 71 Créer mon compte
291 5h14'05'' 891 OULD Benoit MSE18333'01'' (259)2h54'29'' (499)1h39'05'' (151) 70 Créer mon compte
292 5h14'17'' 856 BRUNEAU Vincent MVE10037'09'' (535)2h49'48'' (389)1h40'28'' (174) 70 Créer mon compte
293 5h14'29'' 204 CERA Eric CRAZY AND TRI MVE10140'47'' (775)2h47'02'' (321)1h39'38'' (160) 70 Créer mon compte
294 5h14'30'' 228 SOHIER Stephane GRAVELINES TRIATHLON MVE10240'22'' (759)2h46'12'' (305)1h43'30'' (219) 70 Créer mon compte
295 5h14'32'' 696 NAFRIA Victor MSE18436'08'' (475)2h45'05'' (286)1h47'00'' (294) 70 Créer mon compte
296 5h14'40'' 440 Thomas CHARRIE 52 USF NATATION SECTION TRIATHLON MSE18532'05'' (214)2h48'42'' (368)1h47'37'' (313) 70 Sa course
297 5h14'48'' 692 GIBOWSKI Alain CLUB USA MVE10332'25'' (232)2h35'10'' (121)2h02'22'' (629) 70 Créer mon compte
298 5h14'52'' 262 Yann CANIVEZ 65 LILLE TRIATHLON MVE10431'57'' (203)2h38'10'' (176)1h58'40'' (552) 70 Sa course
299 5h15'02'' 181 JUDAS Fabrice COMPIEGNE TRIATHLON MSE18632'47'' (251)2h52'06'' (440)1h44'49'' (247) 70 Créer mon compte
300 5h15'07'' 307 Willy PRADEL 69 MONTMARTRE NATATION MSE18733'25'' (276)2h47'43'' (339)1h48'20'' (327) 69 Sa course
301 5h15'10'' 538 KOEKELBERG Geoffrey GTC MSE18837'42'' (586)2h42'15'' (237)1h51'14'' (393) 69 Créer mon compte
302 5h15'11'' 639 SCHÜTZ David TRIATHLON CLUB VALAIS MVE10532'31'' (235)2h39'35'' (202)1h59'36'' (572) 69 Créer mon compte
303 5h15'19'' 427 Xavier GENIN 68 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE10643'40'' (842)2h39'53'' (204)1h46'41'' (287) 69 Sa course
304 5h15'19'' 425 CAYREL Richard TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE10736'10'' (479)2h49'13'' (379)1h44'24'' (235) 69 Créer mon compte
305 10 5h15'21'' 59 DERY Celine CCSTC FSE935'16'' (422)2h54'04'' (487)1h41'34'' (189) 69 Créer mon compte
306 5h15'28'' 978 DENOYELLE Thibaud MSE18935'39'' (438)2h49'07'' (375)1h46'22'' (277) 69 Créer mon compte
307 5h15'32'' 632 MEUNIER Alexandre TRIA ECHTERDINGEN MSE19028'11'' (57)3h04'20'' (668)1h38'57'' (147) 69 Créer mon compte
308 5h15'37'' 804 LALLART Laurent MVE10839'50'' (725)2h45'00'' (284)1h44'55'' (253) 69 Créer mon compte
309 5h15'40'' 1043 PIERRACHE Auguste MSE19136'05'' (472)2h46'23'' (307)1h47'12'' (304) 69 Créer mon compte
310 11 5h16'06'' 33 Emilie DARRAS 68 TRI SAINT AMAND DUN 18 FSE1028'29'' (60)2h57'56'' (565)1h46'34'' (283) 68 Sa course
311 5h16'07'' 593 CUISENAIRE Pierrot Q3T MVE10934'12'' (342)2h48'26'' (363)1h49'28'' (360) 68 Créer mon compte
312 12 5h16'14'' 85 VANHOUTTE Anouk TRTEAM FSE1133'31'' (292)2h47'55'' (348)1h50'16'' (372) 68 Créer mon compte
313 5h16'17'' 461 CORDIER Pierre Yves* VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE19234'45'' (378)2h54'48'' (506)1h41'55'' (194) 68 Créer mon compte
314 5h16'22'' 238 WINCKEL Constant GRAVELINES TRIATHLON MSE19334'00'' (324)2h40'59'' (221)1h57'41'' (529) 68 Créer mon compte
315 5h16'23'' 771 DESMET Stefan MVE11032'36'' (236)2h43'55'' (259)1h56'24'' (499) 68 Créer mon compte
316 5h16'27'' 244 BUISINE Fabrice HENIN ENDURANCE TEAM MSE19434'26'' (360)3h03'55'' (658)1h32'21'' (73) 68 Créer mon compte
317 5h16'28'' 690 TAVERNIER Laurent CLUB USA MSE19533'33'' (296)2h52'36'' (449)1h42'58'' (213) 68 Créer mon compte
318 13 5h16'37'' 79 CALLEWAERT Emmily TRIATLON TEAM ROESELARE FSE1232'45'' (249)2h50'13'' (398)1h48'38'' (333) 68 Créer mon compte
319 5h16'38'' 776 STAQUET Raphael MVE11135'47'' (448)2h39'20'' (194)1h56'43'' (505) 67 Créer mon compte
320 5h16'39'' 333 LANGLOIS Philippe ROUEN TRIATHLON MSE19635'41'' (440)2h45'02'' (285)1h51'11'' (392) 67 Créer mon compte
321 5h16'41'' 331 BALLUAIS Florian ROUEN TRIATHLON MVE11230'39'' (120)2h41'14'' (225)2h00'22'' (584) 67 Créer mon compte
322 5h17'15'' 386 DUPAS Antoine TRIATHLON CLUB DE DOUAI MSE19733'26'' (277)2h50'49'' (414)1h48'46'' (342) 67 Créer mon compte
323 5h17'23'' 646 ACKE Wim TRIATLON TEAM ROESELARE MVE11338'09'' (635)2h47'28'' (332)1h47'41'' (316) 67 Créer mon compte
324 5h17'24'' 469 MORANCE Cyril WASQUEHAL TRIATHLON MVE11434'39'' (368)2h49'04'' (373)1h48'12'' (325) 67 Créer mon compte
325 14 5h17'24'' 29 Veronique BOURDELLES 55 ROUEN TRIATHLON FVE33'27'' (281)2h50'42'' (409)1h48'41'' (337) 67 Sa course
326 5h17'33'' 205 MANIEZ David CRAZY AND TRI MVE11534'19'' (349)2h43'12'' (247)1h55'33'' (479) 67 Créer mon compte
327 5h17'49'' 131 MILECAMPS Laurent AQUACYCLOPEDUS MSE19837'39'' (577)2h44'47'' (282)1h50'18'' (373) 67 Créer mon compte
328 5h18'08'' 842 ARNOULD Sebastien MVE11646'04'' (891)2h51'38'' (428)1h34'21'' (94) 67 Créer mon compte
329 5h18'35'' 363 PIRES Thomas TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE19946'40'' (895)2h42'28'' (238)1h44'01'' (228) 66 Créer mon compte
330 5h18'37'' 799 CLICHE Bertrand MVE11738'14'' (639)2h46'11'' (304)1h49'50'' (370) 66 Créer mon compte
331 15 5h18'50'' 99 THURY Hedwig FVE37'47'' (596)2h51'20'' (422)1h45'03'' (256) 66 Créer mon compte
332 5h19'10'' 916 GUIDE Nicolas MSE20038'31'' (659)2h53'55'' (483)1h41'50'' (193) 66 Créer mon compte
333 5h19'20'' 1056 CHOTEAU Martin MSE20136'40'' (502)2h52'44'' (453)1h42'42'' (211) 66 Créer mon compte
334 5h19'23'' 290 SIMON Pierre LOMME NATATION TRIATHLON MSE20234'05'' (331)2h45'29'' (291)1h54'49'' (466) 66 Créer mon compte
335 5h19'36'' 330 HERMIER Francois ROUEN TRIATHLON MVE11832'43'' (246)2h53'58'' (484)1h46'57'' (292) 66 Créer mon compte
336 5h19'43'' 534 SAINT-VENANT Benjamin ETM MOUSCRON MVE11937'45'' (591)2h52'12'' (443)1h44'48'' (246) 66 Créer mon compte
337 5h19'46'' 390 DE PAEPE Christophe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE20336'38'' (500)2h49'27'' (384)1h49'30'' (361) 66 Créer mon compte
338 5h19'49'' 302 BERNARD Thierry MCT/LA TERRE DES 2 CAPS MVE12031'48'' (188)2h39'58'' (205)2h03'30'' (646) 65 Créer mon compte
339 5h19'51'' 717 BRUYNBROECK Patrick MVE12134'46'' (383)2h44'04'' (260)1h57'04'' (515) 65 Créer mon compte
340 5h19'52'' 438 Lionel BARON 68 USF NATATION SECTION TRIATHLON MVE12231'43'' (183)2h37'38'' (165)2h05'04'' (667) 65 Sa course
341 5h20'08'' 473 MIGEON Maxime WASQUEHAL TRIATHLON MSE20439'56'' (730)3h02'36'' (643)1h30'33'' (60) 65 Créer mon compte
342 5h20'13'' 648 HERMAN Serge TRIBE MVE12339'43'' (719)2h42'28'' (239)1h52'33'' (425) 65 Créer mon compte
343 5h20'21'' 341 HANQUIEZ Jean Luc SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MVE12433'57'' (321)2h46'33'' (311)1h54'42'' (462) 65 Créer mon compte
344 5h20'22'' 414 DELANGUE Alexandre TRIATHLON LITTORAL 59 MSE20531'13'' (152)2h41'40'' (230)2h03'17'' (645) 65 Créer mon compte
345 5h20'25'' 344 DUFLOS Laurent SKWAL ATHLON MVE12533'39'' (302)2h53'44'' (475)1h49'19'' (354) 65 Créer mon compte
346 16 5h20'31'' 97 HUYGHE Lies FVE439'23'' (701)2h48'01'' (350)1h48'38'' (334) 65 Créer mon compte
347 5h20'39'' 437 ROUZIC-DUBOURG Jean Pierre USCCAEN TRIATHLON MSE20640'16'' (756)2h51'47'' (431)1h44'39'' (243) 65 Créer mon compte
348 17 5h20'41'' 38 KONARSKI Marine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FSE1336'37'' (499)2h52'56'' (457)1h46'40'' (284) 64 Créer mon compte
349 5h20'46'' 826 TEMPERVILLE Roland xavier MVE12636'11'' (481)2h52'11'' (442)1h47'51'' (319) 64 Créer mon compte
350 5h20'49'' 635 DUBUIS Olivier TRIATHLON CLUB VALAIS MVE12737'10'' (536)2h40'26'' (210)1h57'19'' (523) 64 Créer mon compte
351 5h20'57'' 177 SURAULT Jean Pierre COMPIEGNE TRIATHLON MVE12835'55'' (458)2h43'19'' (250)1h55'49'' (486) 64 Créer mon compte
352 18 5h21'09'' 5 LALET Pauline C.R.V. LYON TRIATHLON FSE1427'45'' (47)2h52'51'' (456)1h56'50'' (509) 64 Créer mon compte
353 5h21'10'' 354 DUCARME Dominique TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE12937'55'' (615)2h50'29'' (406)1h48'40'' (335) 64 Créer mon compte
354 5h21'14'' 188 MILECAMPS Damien COSNE TRIATHLON MVE13032'04'' (212)2h57'56'' (564)1h44'39'' (242) 64 Créer mon compte
355 5h21'15'' 661 BRUNEEL Kennith TTR MSE20735'14'' (420)2h49'04'' (374)1h50'56'' (387) 64 Créer mon compte
356 5h21'15'' 190 Jean francois BELLET 66 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE13137'48'' (598)2h51'53'' (432)1h47'00'' (293) 64 Sa course
357 19 5h21'17'' 102 SOENEN Vanessa FVE535'01'' (400)2h50'20'' (402)1h50'59'' (388) 63 Créer mon compte
358 5h21'21'' 491 HUSSON Antoine LICENCE INDIVIDUELLE MSE20832'05'' (215)2h53'50'' (479)1h48'43'' (340) 63 Créer mon compte
359 5h21'27'' 1082 PIERCHON Julien MSE20930'18'' (105)2h50'18'' (401)1h55'50'' (487) 63 Créer mon compte
360 5h21'37'' 492 GABRIELS Thierry 12BO4 MVE13233'13'' (268)2h49'55'' (391)1h52'55'' (430) 63 Créer mon compte
361 5h21'42'' 1083 BOUET Marc MSE21035'10'' (414)00'00''00'00'' 63 Créer mon compte
362 5h21'45'' 955 GADENNE Aurelien MSE21132'09'' (218)2h57'29'' (551)1h43'58'' (226) 63 Créer mon compte
363 5h21'53'' 1062 LERAY Arthur MSE21241'05'' (787)2h53'48'' (477)1h40'22'' (172) 63 Créer mon compte
364 5h22'01'' 359 CORDELIER Stephane TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE21337'13'' (540)2h52'29'' (447)1h46'41'' (286) 63 Créer mon compte
365 5h22'02'' 283 PAUX Gregory LOMME NATATION TRIATHLON MVE13338'11'' (638)2h45'11'' (287)1h52'21'' (420) 63 Créer mon compte
366 5h22'03'' 1073 THIBAUT Romain MSE21438'08'' (632)2h52'39'' (451)1h43'38'' (221) 63 Créer mon compte
367 5h22'04'' 217 COQUEL Franck FLANDRE LYS TRIATHLON MVE13437'25'' (559)2h48'10'' (356)1h51'31'' (401) 62 Créer mon compte
368 5h22'07'' 751 CRENER Kurt MVE13520'17'' (1)2h56'40'' (527)1h59'21'' (567) 62 Créer mon compte
369 5h22'10'' 686 DUPONT Pascal CLUB USA MVE13634'01'' (326)2h43'17'' (248)1h58'50'' (560) 62 Créer mon compte
370 5h22'12'' 525 Frédéric COENE 56 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MVE13734'47'' (384)2h48'14'' (357)1h54'34'' (458) 62 Sa course
371 5h22'16'' 773 DESMET Claude MVE13837'07'' (531)2h55'08'' (509)1h44'28'' (239) 62 Créer mon compte
372 5h22'23'' 194 GRIGNON Michael COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE13937'59'' (619)2h48'40'' (367)1h51'08'' (391) 62 Créer mon compte
373 5h22'24'' 443 LOOR Nicolas VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN MSE21532'41'' (244)2h47'47'' (341)1h58'10'' (537) 62 Créer mon compte
374 5h22'24'' 962 COUGNET Remi MSE21636'19'' (488)2h44'44'' (280)1h54'59'' (469) 62 Créer mon compte
375 5h22'25'' 1001 LEGRAND Simon MSE21734'08'' (335)2h57'48'' (560)1h46'23'' (278) 62 Créer mon compte
376 5h22'27'' 767 DUJARDIN Frederic MVE14032'43'' (247)2h45'11'' (289)1h58'07'' (536) 62 Créer mon compte
377 5h22'36'' 784 VANDEBURIE Philippe MVE14145'27'' (883)2h40'44'' (214)1h51'26'' (397) 61 Créer mon compte
378 5h22'38'' 1007 VAN HOEGAERDEN Tom MSE21840'49'' (776)2h43'30'' (252)1h52'14'' (416) 61 Créer mon compte
379 5h22'45'' 813 DOLO Olivier MVE14227'07'' (34)2h49'12'' (378)2h01'41'' (615) 61 Créer mon compte
380 5h22'46'' 391 HENRY Marc TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MVE14334'37'' (367)2h54'27'' (497)1h47'11'' (303) 61 Créer mon compte
381 5h22'56'' 997 BECART Jean-baptiste MSE21934'45'' (381)2h50'42'' (410)1h52'25'' (424) 61 Créer mon compte
382 5h22'59'' 625 BENATS Pol TNT MSE22039'57'' (733)2h48'16'' (359)1h49'36'' (362) 61 Créer mon compte
383 5h22'59'' 640 CLAPERA Paul TRIATHLON CLUB VALAIS MSE22134'08'' (336)2h55'21'' (512)1h48'40'' (336) 61 Créer mon compte
384 5h23'04'' 452 KORPAL Augustin VALENCIENNES TRIATHLON MJU29'07'' (71)2h53'54'' (481)1h54'26'' (455) 61 Créer mon compte
385 20 5h23'12'' 72 LEFIEF Joke NLT FVE637'43'' (587)2h50'14'' (399)1h51'45'' (405) 61 Créer mon compte
386 5h23'33'' 381 BAEY Corentin TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MSE22234'04'' (329)2h45'31'' (294)1h57'52'' (532) 60 Créer mon compte
387 5h23'33'' 180 MONDIE Alexandre COMPIEGNE TRIATHLON MVE14433'33'' (295)2h51'37'' (426)1h54'16'' (448) 60 Créer mon compte
388 5h23'41'' 229 Sylvain BEAURAIN 69 GRAVELINES TRIATHLON MVE14530'24'' (112)2h39'33'' (200)2h07'52'' (699) 60 Sa course
389 5h23'52'' 612 VANDERHAEGHE Frederick TDTI MVE14631'50'' (194)2h40'50'' (218)2h04'57'' (666) 60 Créer mon compte
390 5h24'01'' 847 AERTS Erik MVE14742'36'' (826)2h49'15'' (380)1h47'10'' (302) 60 Créer mon compte
391 5h24'02'' 319 CHARTIER Philippe OXYGENE PSA MVE14835'52'' (452)2h55'16'' (511)1h47'21'' (308) 60 Créer mon compte
392 5h24'02'' 566 BAERT Wim MC3TB MVE14935'50'' (449)2h44'34'' (275)1h58'38'' (550) 60 Créer mon compte
393 21 5h24'14'' 67 KEYMOLEN Inge MATT FSE1530'53'' (132)2h55'25'' (513)1h52'24'' (422) 60 Créer mon compte
394 5h24'26'' 760 Laurent MACHART 60 MVE15034'51'' (389)2h44'43'' (278)1h58'18'' (543) 60 Sa course
395 5h24'37'' 781 BALENGHIEN Francois MVE15133'12'' (267)2h40'15'' (208)2h06'29'' (687) 60 Créer mon compte
396 22 5h24'39'' 53 SICARD Laetitia LICENCE INDIVIDUELLE FSE1628'45'' (69)2h53'02'' (459)1h58'34'' (547) 59 Créer mon compte
397 5h24'41'' 668 BERTRAND Maxime UTT MSE22333'14'' (270)2h49'17'' (381)1h56'15'' (497) 59 Créer mon compte
398 23 5h24'48'' 23 LOPEZ Montaine PARIS PARPAING TRIATHLON FSE1733'57'' (320)3h06'03'' (697)1h39'10'' (152) 59 Créer mon compte
399 5h24'57'' 927 GREGOIRE Paul MSE22433'26'' (280)3h57'39'' (937)00'00'' 59 Créer mon compte
400 5h25'26'' 884 CHAUVIN Thibaut MSE22544'59'' (870)3h00'18'' (605)1h32'59'' (83) 59 Créer mon compte
401 5h25'26'' 301 LOUCHET Martin LYS CALAIS TRIATHLON MSE22629'57'' (99)2h48'23'' (361)2h03'01'' (643) 59 Créer mon compte
402 5h25'33'' 253 DESCAMPS Olivier ISSY TRIATHLON MSE22740'04'' (738)3h04'13'' (665)1h36'51'' (127) 59 Créer mon compte
403 5h25'53'' 130 LACROIX Pascal AQUACYCLOPEDUS MVE15232'04'' (211)2h47'34'' (335)2h02'36'' (637) 59 Créer mon compte
404 5h26'02'' 1024 CARDON Martin MSE22832'23'' (230)2h50'22'' (405)1h58'47'' (556) 59 Créer mon compte
405 5h26'10'' 592 JACQUEMIJNS Patrick PTT MVE15344'28'' (857)2h47'28'' (331)1h47'48'' (318) 58 Créer mon compte
406 24 5h26'33'' 37 Aurore HUCHEZ 55 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FSE1836'42'' (506)2h56'12'' (522)1h48'42'' (338) 58 Sa course
407 5h26'49'' 568 DE VOS Joris MC3TB MVE15433'31'' (290)2h53'16'' (464)1h55'55'' (490) 58 Créer mon compte
408 5h26'57'' 355 VAN DER VRECKEN Olivier TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE15539'36'' (712)2h50'09'' (397)1h50'37'' (381) 58 Créer mon compte
409 5h27'02'' 932 CLAYE Guillaume MSE22936'36'' (497)3h04'33'' (673)1h37'32'' (135) 58 Créer mon compte
410 5h27'08'' 693 TURBE Rodrigue CLUB USA MVE15637'53'' (611)2h50'20'' (403)1h51'49'' (407) 58 Créer mon compte
411 5h27'15'' 754 RUHL Sven MVE15736'15'' (484)2h49'20'' (382)1h55'21'' (476) 58 Créer mon compte
412 25 5h27'29'' 56 RYNGAERT Maaike AP3TEAM FVE735'09'' (412)2h52'00'' (436)1h56'30'' (502) 58 Créer mon compte
413 5h27'29'' 224 MAILLET Vincent GRAVELINES TRIATHLON MVE15833'28'' (283)2h47'37'' (336)2h01'34'' (611) 58 Créer mon compte
414 5h27'39'' 488 Charles D'HALLENDRE 52 LICENCE INDIVIDUELLE MVE15934'02'' (328)2h54'39'' (503)1h49'46'' (368) 58 Sa course
415 5h27'46'' 155 PAUCHET Jeremy BERCK OPALE SUD TRIATHLON MSE23039'31'' (707)2h43'07'' (245)1h59'00'' (565) 57 Créer mon compte
416 5h27'49'' 597 BRODELET Kevin RMT MSE23133'08'' (262)2h54'26'' (496)1h53'57'' (443) 57 Créer mon compte
417 5h27'52'' 1006 DE GREEF Nicolas MSE23237'54'' (612)2h44'54'' (283)1h59'32'' (571) 57 Créer mon compte
418 26 5h27'52'' 86 NAESSENS Elke TTR FSE1937'50'' (603)2h51'14'' (421)1h53'44'' (440) 57 Créer mon compte
419 5h27'55'' 367 Dario CHESTI 41 TOBESPORT MVE16040'08'' (744)2h51'01'' (417)1h51'57'' (411) 57 Sa course
420 5h28'12'' 137 POURIN Jean Lucien ASC BNP PARIBAS MSE23334'43'' (374)3h00'03'' (599)1h48'12'' (324) 57 Créer mon compte
421 5h28'15'' 875 LERCHE Loic MSE23432'52'' (253)2h51'55'' (433)1h58'35'' (548) 57 Créer mon compte
422 5h28'27'' 895 VER EECKE Wouter MSE23535'01'' (402)2h43'17'' (249)2h00'55'' (598) 57 Créer mon compte
423 5h28'34'' 621 DEWEZ Michael TITAN NIVELLES MSE23637'50'' (601)2h48'21'' (360)1h56'50'' (510) 57 Créer mon compte
424 5h28'34'' 1076 GUILBERT Aurelien MSE23734'26'' (359)2h51'47'' (430)1h56'45'' (506) 56 Créer mon compte
425 27 5h28'36'' 54 YDENS-BOGAERT Ginie 3MD FVE835'37'' (437)2h53'54'' (482)1h54'39'' (459) 56 Créer mon compte
426 5h28'44'' 1061 HOLLANDER Thomas MSE23838'35'' (664)2h52'02'' (438)1h48'34'' (332) 56 Créer mon compte
427 5h28'44'' 969 Guillaume DEWAMIN 61 MSE23935'28'' (429)2h56'10'' (521)1h49'13'' (351) 56 Sa course
428 5h28'50'' 585 SECEMBER Bjorn NO LIMIT TEAM MSE24037'18'' (549)2h44'46'' (281)1h58'13'' (539) 56 Créer mon compte
429 5h29'02'' 819 NUYTTEN Philippe MVE16136'48'' (513)2h49'21'' (383)1h56'41'' (504) 56 Créer mon compte
430 5h29'03'' 697 TASTET Julien MSE24130'27'' (114)2h50'43'' (411)2h01'53'' (617) 56 Créer mon compte
431 5h29'05'' 835 DUPONT DE DINECHIN Jean-marie MVE16246'56'' (899)2h52'07'' (441)1h41'26'' (187) 56 Créer mon compte
432 5h29'08'' 746 ISENGUERRE Bernard MVE16341'25'' (801)2h44'27'' (273)00'00'' 56 Créer mon compte
433 5h29'09'' 141 AUCLAIR Eric ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE16431'22'' (164)2h47'52'' (344)2h04'50'' (664) 56 Créer mon compte
434 28 5h29'11'' 17 DUHEM Angele HALLUIN TRIATHLON FSE2037'11'' (537)3h02'32'' (642)1h45'18'' (262) 55 Créer mon compte
435 5h29'28'' 967 DACQUIN Matthieu MSE24240'08'' (745)2h48'03'' (351)1h55'13'' (473) 55 Créer mon compte
436 5h29'31'' 772 RIBERY Sebastien MVE16536'08'' (476)2h46'38'' (312)2h00'42'' (589) 55 Créer mon compte
437 5h29'35'' 454 LESTAVEL Franck VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE16637'52'' (607)2h46'48'' (315)1h58'56'' (563) 55 Créer mon compte
438 5h29'38'' 1017 ROLAND Thomas MSE24337'23'' (557)3h06'59'' (707)1h36'29'' (123) 55 Créer mon compte
439 29 5h29'45'' 55 DENYS Veronique AP3T FVE931'48'' (190)2h56'41'' (528)1h57'12'' (518) 55 Créer mon compte
440 5h29'46'' 362 DUPRET Antoine TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE24436'02'' (467)2h57'48'' (561)1h48'54'' (344) 55 Créer mon compte
441 5h29'47'' 860 DURIEUX Etienne MSE24537'54'' (614)2h57'20'' (548)1h47'06'' (298) 55 Créer mon compte
442 5h29'51'' 503 RIGOLE Filip AP3T MVE16733'56'' (319)2h43'41'' (254)2h07'36'' (695) 55 Créer mon compte
443 5h29'56'' 404 Jérémie COHEN 61 TRIATHLON CLUB TORCY MSE24635'07'' (410)2h48'24'' (362)2h02'01'' (621) 55 Sa course
444 5h29'58'' 185 Jean-baptiste LE GALLIOT 71 COMPIEGNE TRIATHLON MSE24734'15'' (344)3h12'33'' (766)1h39'23'' (158) 54 Sa course
445 5h30'00'' 389 TURLA David TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE24836'58'' (525)2h49'51'' (390)1h58'41'' (554) 54 Créer mon compte
446 5h30'00'' 1018 DELORY Julien MSE24937'31'' (565)2h58'36'' (577)1h47'43'' (317) 54 Créer mon compte
447 5h30'06'' 275 BAILLON Loic LILLE TRIATHLON MSE25034'16'' (347)2h36'42'' (148)2h13'50'' (749) 54 Créer mon compte
448 30 5h30'12'' 64 BEASLEY Louise CLUB BRITANNIQUE FSE2134'55'' (394)2h59'33'' (591)1h52'09'' (415) 54 Créer mon compte
449 5h30'16'' 162 TIRLOIT Thomas BOURGES TRIATHLON MSE25136'07'' (474)2h53'33'' (472)1h57'00'' (514) 54 Créer mon compte
450 5h30'22'' 161 VANDEPOEL Didier BOURGES TRIATHLON MVE16834'49'' (387)2h49'10'' (377)2h00'48'' (592) 54 Créer mon compte
451 5h30'26'' 687 MITTELETTE Julien CLUB USA MSE25239'05'' (686)3h01'44'' (629)1h40'08'' (169) 54 Créer mon compte
452 5h30'27'' 475 LEMPASZAK Jean Francois WILD TEAM TRIATHLON MVE16933'58'' (322)2h49'03'' (371)2h01'26'' (610) 54 Créer mon compte
453 5h30'57'' 952 DE PELSEMAEKER Frederik MSE25338'21'' (646)2h54'39'' (504)1h52'33'' (426) 53 Créer mon compte
454 5h30'59'' 223 BECART Bernard GRAVELINES TRIATHLON MVE17038'25'' (650)3h00'34'' (613)1h47'08'' (300) 53 Créer mon compte
455 5h31'01'' 347 JAVELLO Jean Philippe STADE NIORTAIS TRIATHLON MVE17132'22'' (229)2h47'21'' (325)2h05'23'' (670) 53 Créer mon compte
456 5h31'04'' 1014 ZIZEK Mathieu MSE25433'08'' (261)2h57'34'' (554)1h54'07'' (447) 53 Créer mon compte
457 5h31'10'' 451 VERBEKE Quentin VALENCIENNES TRIATHLON MSE25536'13'' (482)3h04'20'' (667)1h44'10'' (231) 53 Créer mon compte
458 5h31'16'' 694 CREPIN Jean Francois MVE17240'39'' (772)2h56'57'' (539)1h46'55'' (291) 53 Créer mon compte
459 5h31'17'' 415 MEISTER Clement TRIATHLON LITTORAL 59 MSE25630'44'' (124)2h43'20'' (251)2h13'34'' (747) 53 Créer mon compte
460 5h31'28'' 913 MOTTE Gregoire MSE25735'31'' (431)2h57'17'' (545)1h51'56'' (410) 53 Créer mon compte
461 5h31'48'' 631 WARNIMONT Arnaud TRI TRA RAID MSE25833'48'' (308)2h55'30'' (514)1h56'07'' (494) 53 Créer mon compte
462 5h31'49'' 1053 Cyril PERSYN 53 MSE25934'44'' (376)2h56'49'' (531)1h54'33'' (457) 53 Sa course
463 5h31'53'' 565 WITTEVRONGEL Steve MC3TB MVE17337'20'' (553)3h00'15'' (601)1h49'19'' (356) 52 Créer mon compte
464 5h31'55'' 428 REYMANN Benoit TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE17440'34'' (770)2h58'43'' (578)1h46'45'' (288) 52 Créer mon compte
465 5h32'06'' 669 DOUSY Frederik VTDL MVE17532'11'' (219)2h54'19'' (492)2h00'48'' (593) 52 Créer mon compte
466 31 5h32'07'' 31 Laëtitia NANTOIS 44 TEAM S BIKE AMIENS FVE1040'18'' (757)2h55'58'' (518)1h50'22'' (375) 52 Sa course
467 5h32'19'' 722 PAVY Bruno MVE17637'40'' (581)2h52'38'' (450)1h47'58'' (321) 52 Créer mon compte
468 5h32'31'' 433 RENAUD Jerome TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MSE26037'25'' (560)2h44'19'' (266)2h05'12'' (668) 52 Créer mon compte
469 5h32'32'' 309 HALLIER Patrick MSA TRIATHLON MVE17736'04'' (470)2h54'06'' (489)1h55'11'' (472) 52 Créer mon compte
470 5h32'37'' 638 RENDA Giuseppe TRIATHLON CLUB VALAIS MVE17837'49'' (599)2h58'11'' (568)1h51'46'' (406) 52 Créer mon compte
471 5h32'54'' 133 Philippe CARDON 52 ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE MVE17936'02'' (466)2h49'58'' (392)2h02'06'' (623) 52 Sa course
472 5h33'06'' 616 VANHALST Tom TDTI MSE26133'30'' (289)2h54'15'' (491)1h58'42'' (555) 51 Créer mon compte
473 5h33'08'' 1065 LEPORCQ Adrien MSE26236'37'' (498)2h53'28'' (470)1h54'19'' (450) 51 Créer mon compte
474 5h33'13'' 831 TROCMET Sylvain MVE18035'58'' (462)2h49'46'' (388)00'00'' 51 Créer mon compte
475 5h33'23'' 374 PAQUI Kevin TRIATH`CLUB D`ANDRESY MSE26325'24'' (17)2h52'22'' (446)2h11'28'' (731) 51 Créer mon compte
476 5h33'24'' 171 DUMONT Cedric CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MSE26438'38'' (665)2h51'56'' (434)1h57'32'' (527) 51 Créer mon compte
477 5h33'28'' 579 ANSLOT Laurent NITRO MVE18131'28'' (173)2h50'33'' (407)2h06'27'' (686) 51 Créer mon compte
478 5h33'35'' 918 GUILLEMIN Jean MSE26554'49'' (954)2h16'34'' (4)2h10'03'' (721) 51 Créer mon compte
479 5h33'38'' 943 BEVE Luc MSE26640'42'' (774)2h50'07'' (395)1h57'34'' (528) 51 Créer mon compte
480 5h33'43'' 942 CAILLET Romain MSE26734'04'' (330)2h54'34'' (501)1h59'51'' (578) 51 Créer mon compte
481 5h33'48'' 504 LECLUYSE Jeroen AP3T MVE18240'15'' (755)2h53'19'' (466)1h53'21'' (434) 51 Créer mon compte
482 5h34'02'' 673 HORNE Jason CLUB BRITANNIQUE MVE18333'27'' (282)2h53'49'' (478)2h01'01'' (603) 50 Créer mon compte
483 32 5h34'04'' 11 BOUCHAREL Anne COURBEVOIE TRIATHLON FVE1137'36'' (570)3h03'20'' (649)1h49'50'' (369) 50 Créer mon compte
484 5h34'10'' 761 BORIES Vincent MVE18437'05'' (530)2h57'49'' (563)1h54'23'' (454) 50 Créer mon compte
485 5h34'24'' 1058 HUSSON Xavier MSE26836'10'' (478)3h05'53'' (693)1h45'00'' (255) 50 Créer mon compte
486 5h34'24'' 910 DEGRAVE Guillaume MSE26932'17'' (225)2h54'23'' (494)2h00'59'' (601) 50 Créer mon compte
487 5h34'26'' 652 PEROO David TRIKV MVE18539'55'' (729)2h45'27'' (290)2h00'28'' (585) 50 Créer mon compte
488 5h34'42'' 564 VAN ACKER Henk MC3TB MVE18638'01'' (622)2h58'58'' (582)1h51'53'' (409) 50 Créer mon compte
489 5h34'47'' 949 RIVOIRE Mathieu MSE27035'58'' (463)00'00''00'00'' 50 Créer mon compte
490 5h34'53'' 259 LAIDEBEUR Pierre LILLE TRIATHLON MVE18743'31'' (840)2h52'41'' (452)1h53'41'' (439) 50 Créer mon compte
491 5h34'55'' 484 HANNEBIQUE Benoit LICENCE INDIVIDUELLE MVE18837'57'' (617)2h58'03'' (567)1h53'04'' (432) 49 Créer mon compte
492 5h35'03'' 220 FAROUX Cedric FLANDRE LYS TRIATHLON MSE27138'39'' (666)2h53'21'' (467)1h55'01'' (471) 49 Créer mon compte
493 5h35'07'' 713 DELEU Dominique MVE18940'29'' (766)3h03'23'' (650)1h41'37'' (191) 49 Créer mon compte
494 5h35'09'' 801 LEBECQ Laurent MVE19038'26'' (652)2h57'18'' (547)1h52'05'' (413) 49 Créer mon compte
495 5h35'10'' 256 DELARUE Romain LES PIRANHAS MSE27230'23'' (111)3h01'25'' (625)1h56'55'' (512) 49 Créer mon compte
496 5h35'17'' 820 CHOURAKI Gregoire MVE19140'49'' (777)2h59'19'' (587)1h47'09'' (301) 49 Créer mon compte
497 33 5h35'18'' 43 BAULT Emilie TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. FVE1231'48'' (189)3h02'12'' (636)1h55'48'' (485) 49 Créer mon compte
498 5h35'18'' 419 MICHEL Aurelien TRIATHLON ORCHIES PEVELE MVE19248'55'' (921)2h57'42'' (557)1h42'44'' (212) 49 Créer mon compte
499 5h35'18'' 806 Franck CHERFY 42 MVE19348'26'' (915)2h56'58'' (540)1h44'50'' (249) 49 Sa course
500 34 5h35'29'' 41 HOORNE Floriane TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. FVE1339'05'' (685)2h53'27'' (468)1h57'17'' (521) 49 Créer mon compte
501 5h35'33'' 338 CORBIN David SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MVE19438'26'' (651)3h00'20'' (606)1h51'40'' (403) 48 Créer mon compte
502 35 5h35'43'' 34 PRUVOT Clementine TRIAT SAUV NAGE ENTENTE RAISMES HORNAING FSE2236'25'' (490)2h53'30'' (471)2h00'30'' (586) 48 Créer mon compte
503 5h35'49'' 512 SABBE Tijs AP3T MSE27334'45'' (379)3h07'57'' (712)1h48'57'' (346) 48 Créer mon compte
504 5h35'57'' 1066 RENAULT Victorien MSE27442'01'' (817)2h56'34'' (525)1h51'28'' (398) 48 Créer mon compte
505 5h36'01'' 986 DENOYELLE Cyrille MSE27536'33'' (495)2h54'00'' (485)1h57'27'' (526) 48 Créer mon compte
506 5h36'02'' 291 VANDEMOORTELE Thibaut LOMME NATATION TRIATHLON MSE27638'53'' (673)2h45'33'' (296)2h08'27'' (706) 48 Créer mon compte
507 5h36'11'' 547 VANSTEENKISTE Jurgen ITTT MVE19537'29'' (563)2h56'56'' (537)1h55'54'' (489) 48 Créer mon compte
508 5h36'16'' 439 Thierry ZIELINSKI 48 USF NATATION SECTION TRIATHLON MVE19634'48'' (385)2h57'36'' (555)1h58'06'' (535) 48 Sa course
509 5h36'19'' 691 MAERTEN Alexis CLUB USA MSE27739'42'' (717)2h44'29'' (274)2h01'07'' (605) 48 Créer mon compte
510 5h36'21'' 733 SAUTELET Denis MVE19740'51'' (779)2h51'38'' (427)1h58'47'' (557) 48 Créer mon compte
511 5h36'39'' 186 DERANGERE Nicolas COMPIEGNE TRIATHLON MSE27837'46'' (594)3h05'01'' (685)1h48'27'' (330) 47 Créer mon compte
512 36 5h36'55'' 32 COMONT Sonia TOBESPORT FSE2339'00'' (681)3h03'34'' (652)1h48'30'' (331) 47 Créer mon compte
513 5h37'03'' 837 LERCHE Gregory MVE19837'20'' (555)2h46'52'' (317)2h08'22'' (703) 47 Créer mon compte
514 37 5h37'05'' 109 MUNAUT Jeremy FVE141h05'16'' (962)2h44'36'' (276)1h41'33'' (188) 47 Créer mon compte
515 5h37'26'' 384 LABBE Fabrice TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE19936'02'' (468)2h52'45'' (455)2h00'52'' (595) 47 Créer mon compte
516 5h37'35'' 841 SPAEPEN Bart MVE20038'45'' (670)2h56'49'' (532)1h56'53'' (511) 47 Créer mon compte
517 5h37'40'' 518 KETELE Johan AQUA PROTECT 3 TEAM MVE20133'29'' (288)2h57'14'' (542)2h01'14'' (608) 47 Créer mon compte
518 5h37'47'' 651 LEROY Arnold TRIGT MSE27934'45'' (380)2h59'50'' (594)1h54'19'' (451) 47 Créer mon compte
519 5h37'54'' 600 Vincent DEPRET 49 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MVE20231'21'' (162)2h51'23'' (423)2h10'10'' (722) 47 Sa course
520 5h37'59'' 270 KIEHLMANN Fabian LILLE TRIATHLON MSE28037'24'' (558)2h56'13'' (523)1h58'41'' (553) 46 Créer mon compte
521 5h38'03'' 915 MARCHEUX Benjamin MSE28145'49'' (889)2h57'17'' (546)1h49'37'' (364) 46 Créer mon compte
522 5h38'08'' 468 JOUVE Pascal WASQUEHAL TRIATHLON MVE20333'29'' (287)3h10'06'' (730)1h47'41'' (315) 46 Créer mon compte
523 5h38'11'' 863 QUEVAUVILLERS Eric MSE28240'42'' (773)2h57'33'' (553)1h51'01'' (390) 46 Créer mon compte
524 38 5h38'22'' 115 CAMBRAI Francoise FSE2434'57'' (396)3h05'35'' (688)1h52'55'' (429) 46 Créer mon compte
525 5h38'23'' 1059 CHARLES Deswaerte MSE28333'49'' (309)2h59'27'' (589)1h57'11'' (517) 46 Créer mon compte
526 39 5h38'35'' 69 VANKEIRSBILCK Sonja MTTG FVE1537'59'' (620)3h00'27'' (611)1h56'06'' (493) 46 Créer mon compte
527 5h38'39'' 748 Laurent DESWARTE 45 MVE20442'31'' (825)2h51'39'' (429)1h58'57'' (564) 46 Sa course
528 5h38'41'' 595 MOSSELMANS Thierry RAINBOW MULTISPORT TEAM MVE20541'05'' (788)2h51'11'' (419)2h00'19'' (583) 46 Créer mon compte
529 40 5h38'50'' 88 VAN BREE GHEERBRANT Marianne TV WEERT FVE1631'52'' (199)2h58'11'' (569)2h04'51'' (665) 46 Créer mon compte
530 5h38'59'' 550 NEIRINCK Jelle ITTT MSE28437'51'' (606)2h45'56'' (299)2h07'45'' (697) 45 Créer mon compte
531 5h39'04'' 132 DEPARIS Nicolas AQUACYCLOPEDUS MSE28537'19'' (551)3h06'00'' (695)1h50'33'' (378) 45 Créer mon compte
532 5h39'24'' 1032 BLAS Sebastien MSE28638'08'' (631)3h05'46'' (691)1h50'30'' (377) 45 Créer mon compte
533 5h39'30'' 365 RUBIO GOMEZ Santiago TEAM VAL EURE TRIATHLON MVE20635'55'' (459)2h55'08'' (508)2h02'35'' (636) 45 Créer mon compte
534 5h39'43'' 1025 GODIN Vincent MSE28735'14'' (419)2h51'30'' (425)2h08'49'' (709) 45 Créer mon compte
535 5h39'43'' 1086 DELATTRE Julien MSE28830'18'' (106)3h06'14'' (699)1h56'30'' (501) 45 Créer mon compte
536 5h39'44'' 706 GENDRE Patrice MVE20738'10'' (637)2h47'27'' (330)2h05'49'' (678) 45 Créer mon compte
537 5h39'49'' 976 ALEXANDRE Durieux MSE28937'17'' (547)3h00'15'' (602)1h55'46'' (484) 45 Créer mon compte
538 41 5h39'53'' 42 POULET Sophie TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. FVE1734'51'' (388)3h00'25'' (610)1h59'42'' (574) 45 Créer mon compte
539 5h40'13'' 708 BAVIERE Gaetan MVE20835'08'' (411)3h03'48'' (657)1h52'53'' (428) 44 Créer mon compte
540 5h40'15'' 759 DELAYEN Frederic MVE20939'30'' (704)2h57'25'' (549)1h58'15'' (541) 44 Créer mon compte
541 5h40'21'' 544 GERIN Jason HTT MSE29035'01'' (401)3h04'12'' (664)00'00'' 44 Créer mon compte
542 5h40'38'' 988 HANIN Cedric MSE29136'54'' (522)3h01'31'' (627)1h54'05'' (446) 44 Créer mon compte
543 5h40'49'' 219 PAPRZYCKI Nicolas FLANDRE LYS TRIATHLON MSE29235'11'' (417)2h55'51'' (517)2h02'52'' (640) 44 Créer mon compte
544 5h40'50'' 431 PICARD Vincent TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MSE29337'51'' (605)2h55'44'' (516)2h00'46'' (590) 44 Créer mon compte
545 42 5h40'53'' 20 PERILLAUD Laura LILLE TRIATHLON FSE2544'50'' (864)2h57'30'' (552)1h53'07'' (433) 44 Créer mon compte
546 43 5h41'03'' 71 MATTELIN Marie-aline MTTG FSE2631'49'' (191)2h53'14'' (463)2h09'52'' (719) 44 Créer mon compte
547 5h41'14'' 324 NOE Yoann PONT AUDEMER TRIATHLON MSE29440'31'' (769)3h03'40'' (655)1h52'15'' (417) 44 Créer mon compte
548 44 5h41'16'' 58 VAN DE VELDE An BF FVE1851'05'' (941)2h58'52'' (579)1h45'37'' (267) 44 Créer mon compte
549 5h41'18'' 787 BLONDEL Meddy MVE21044'09'' (849)2h57'42'' (558)1h52'35'' (427) 43 Créer mon compte
550 45 5h41'21'' 9 DELFORT Joanne COMPIEGNE TRIATHLON FSE2737'52'' (609)3h12'31'' (765)1h45'14'' (261) 43 Créer mon compte
551 5h41'32'' 879 CHEVALIER Alexandre MSE29537'07'' (533)3h10'14'' (732)1h48'23'' (328) 43 Créer mon compte
552 46 5h41'38'' 6 LUDWICZAK Sophie CAMBRAI TRIATHLON FVE1932'16'' (222)3h04'05'' (662)2h00'31'' (587) 43 Créer mon compte
553 5h41'45'' 701 Francois LEFEVRE 70 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE21137'15'' (544)3h01'44'' (630)1h56'18'' (498) 43 Sa course
554 5h41'47'' 243 DUTHE Stephane HENIN ENDURANCE TEAM MVE21237'40'' (580)3h00'43'' (616)1h54'40'' (460) 43 Créer mon compte
555 5h41'50'' 173 CONSTANT Claude CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE21337'04'' (527)2h59'58'' (596)1h54'27'' (456) 43 Créer mon compte
556 5h41'52'' 667 NAIKEN Sebastien UTT MSE29632'07'' (217)2h48'26'' (364)2h15'26'' (765) 43 Créer mon compte
557 5h41'53'' 1004 DEPERROIS Michael MSE29734'46'' (382)3h00'18'' (604)2h02'07'' (624) 43 Créer mon compte
558 5h42'02'' 921 BRASSELET Pierre MSE29838'32'' (661)3h00'54'' (619)1h57'14'' (519) 43 Créer mon compte
559 47 5h42'31'' 95 VANBOXEL Sophie FVE2035'10'' (415)3h08'28'' (718)1h51'29'' (400) 42 Créer mon compte
560 5h42'33'' 574 DE MAESSCHALCK Pieter MTTG MVE21437'46'' (595)2h56'53'' (534)1h59'23'' (568) 42 Créer mon compte
561 5h42'36'' 502 VERA Rudy AP3T MVE21538'09'' (634)2h56'18'' (524)2h01'01'' (602) 42 Créer mon compte
562 5h42'38'' 963 OSSEMAN Romain MSE29939'34'' (710)2h59'58'' (598)1h54'59'' (470) 42 Créer mon compte
563 5h42'50'' 289 VERCAIGNE Massimo LOMME NATATION TRIATHLON MSE30037'30'' (564)3h03'55'' (659)1h55'39'' (481) 42 Créer mon compte
564 5h42'59'' 1039 COUTURE Nicolas MSE30134'33'' (365)2h54'55'' (507)2h09'03'' (712) 42 Créer mon compte
565 5h43'07'' 279 LEVILLAIN Baptiste LILLE TRIATHLON MSE30231'55'' (201)2h54'26'' (495)2h10'29'' (724) 42 Créer mon compte
566 5h43'26'' 446 DELAUNE Jean Frederic VAL DE REUIL TRIATHLON MVE21636'57'' (524)3h04'03'' (660)1h56'15'' (496) 42 Créer mon compte
567 5h43'31'' 366 MAUPAS Laurent TOBESPORT MVE21738'56'' (679)3h02'00'' (632)1h54'16'' (449) 42 Créer mon compte
568 5h43'33'' 192 HOSTYN Christophe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE21834'20'' (350)3h18'41'' (828)1h45'30'' (265) 41 Créer mon compte
569 5h43'58'' 823 DELEBARRE Geoffrey MVE21931'35'' (179)2h51'56'' (435)2h14'09'' (751) 41 Créer mon compte
570 5h43'58'' 893 FREMERY Thomas MSE30333'00'' (258)3h03'11'' (648)2h03'40'' (648) 41 Créer mon compte
571 5h43'58'' 288 FERNANDES Tony LOMME NATATION TRIATHLON MSE30440'10'' (747)3h12'19'' (762)1h47'23'' (310) 41 Créer mon compte
572 5h44'00'' 930 ANDRIEUX Vincent MSE30539'59'' (734)2h53'11'' (461)2h02'50'' (639) 41 Créer mon compte
573 5h44'03'' 1038 HAUGEDE Amaury MSE30636'45'' (509)3h00'46'' (617)2h01'14'' (607) 41 Créer mon compte
574 5h44'08'' 429 SECONDI Jean Paul TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE22041'14'' (796)3h12'35'' (768)1h44'33'' (240) 41 Créer mon compte
575 5h44'14'' 808 FAVOREL Franck MVE22130'31'' (116)2h56'53'' (535)00'00'' 41 Créer mon compte
576 5h44'17'' 587 VANGEEL Bart NTB MVE22236'40'' (503)2h57'43'' (559)2h03'09'' (644) 41 Créer mon compte
577 5h44'19'' 991 GROSVALET Maxime MSE30736'03'' (469)3h04'51'' (679)1h58'49'' (559) 41 Créer mon compte
578 5h44'21'' 471 LAMBLIN Xavier WASQUEHAL TRIATHLON MVE22340'11'' (749)3h02'22'' (638)1h54'43'' (463) 40 Créer mon compte
579 48 5h44'21'' 81 VANDECAVEYE Katia TRIATLONTEAM ROESELARE FSE2835'54'' (456)2h53'06'' (460)2h09'59'' (720) 40 Créer mon compte
580 5h44'27'' 356 DUPRET David TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE22443'35'' (841)3h13'57'' (784)1h41'21'' (186) 40 Créer mon compte
581 5h44'30'' 295 LENSEN Eric LYS CALAIS TRIATHLON MVE22540'37'' (771)2h54'32'' (500)2h02'12'' (626) 40 Créer mon compte
582 5h44'32'' 436 FORGET Cyrille USCCAEN TRIATHLON MVE22635'56'' (460)2h50'52'' (415)2h11'39'' (733) 40 Créer mon compte
583 5h44'35'' 715 DE MEYER Peter MVE22736'52'' (519)3h12'55'' (772)1h49'15'' (353) 40 Créer mon compte
584 5h44'36'' 1084 WAROT Jules MSE30831'30'' (174)2h57'26'' (550)2h09'07'' (713) 40 Créer mon compte
585 5h44'54'' 935 DENIZOT Vincent MSE30938'55'' (677)2h52'03'' (439)2h08'28'' (707) 40 Créer mon compte
586 5h44'55'' 164 CACHEUX Stephane CAMBRAI TRIATHLON MVE22833'00'' (257)2h54'21'' (493)2h13'10'' (746) 40 Créer mon compte
587 5h45'26'' 1033 JOUY Quentin MSE31041'43'' (811)2h56'53'' (533)2h02'24'' (630) 40 Créer mon compte
588 5h45'47'' 248 DESTOOP Matthieu HENIN ENDURANCE TEAM MSE31137'42'' (584)2h57'42'' (556)1h59'06'' (566) 39 Créer mon compte
589 5h45'56'' 951 DUFOUR Maxime MSE31232'38'' (239)2h44'11'' (262)2h18'30'' (785) 39 Créer mon compte
590 49 5h45'58'' 83 DIEUDONNE Anne TRIFAST FVE2142'25'' (823)2h58'15'' (572)1h57'22'' (525) 39 Créer mon compte
591 5h46'01'' 316 KORNPROBST Jerôme NA SA TRI CHATEL GUYON MVE22935'33'' (432)2h58'32'' (575)2h06'39'' (689) 39 Créer mon compte
592 5h46'06'' 1022 RETAILLEAU Valentin MSE31336'36'' (496)3h02'26'' (640)2h00'54'' (597) 39 Créer mon compte
593 5h46'06'' 606 VLAYEN Gerry TCL MVE23042'23'' (822)3h04'29'' (672)1h52'25'' (423) 39 Créer mon compte
594 50 5h46'07'' 61 SMEETS Diana CLUB BELGE FVE2236'51'' (516)3h00'28'' (612)2h04'11'' (654) 39 Créer mon compte
595 5h46'22'' 193 THIEULEUX Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE23134'23'' (353)2h50'21'' (404)2h17'49'' (780) 39 Créer mon compte
596 5h46'31'' 941 CARON Anthony MSE31439'33'' (709)2h53'27'' (469)2h05'40'' (675) 39 Créer mon compte
597 5h47'00'' 850 IKER Francois MVE23241'03'' (785)2h54'29'' (498)2h04'41'' (660) 38 Créer mon compte
598 5h47'08'' 925 BERVICK Henri MSE31542'55'' (830)3h04'54'' (681)1h51'50'' (408) 38 Créer mon compte
599 5h47'09'' 591 VETCOUR Jacques PMX MVE23343'18'' (835)3h01'54'' (631)1h55'29'' (477) 38 Créer mon compte
600 5h47'24'' 857 RINGOT Cedric MVE23441'39'' (808)2h58'35'' (576)1h58'24'' (544) 38 Créer mon compte
601 5h47'37'' 458 VIGNION Julien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE31634'52'' (391)2h59'35'' (593)2h06'44'' (691) 38 Créer mon compte
602 51 5h47'41'' 57 MOERKERKE Charlotte AQUA PROTECT 3 TEAM FSE2934'16'' (348)3h13'38'' (779)1h54'22'' (452) 38 Créer mon compte
603 5h47'43'' 465 LECOMTE Alexis VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE31738'06'' (629)3h00'21'' (608)2h01'11'' (606) 38 Créer mon compte
604 5h48'00'' 636 CONSTANTIN Vladimir TRIATHLON CLUB VALAIS MVE23533'12'' (266)3h00'22'' (609)2h08'23'' (704) 38 Créer mon compte
605 5h48'09'' 387 DEBAS Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE23636'18'' (487)2h51'13'' (420)2h14'26'' (755) 38 Créer mon compte
606 52 5h48'16'' 123 BARBRY Apolline FSE3036'39'' (501)3h10'31'' (737)1h55'52'' (488) 38 Créer mon compte
607 5h48'27'' 159 COUPIN Wilfried BLANC NEZ TRIATHLON 62 MVE23735'07'' (409)2h46'04'' (302)2h19'24'' (788) 37 Créer mon compte
608 5h48'28'' 897 ESNAULT Guillaume MSE31844'41'' (862)3h04'41'' (676)1h49'10'' (350) 37 Créer mon compte
609 5h48'29'' 1047 POORTEMAN Damien MSE31939'57'' (731)3h12'19'' (761)1h46'01'' (271) 37 Créer mon compte
610 5h48'31'' 865 MOISSON Guillaume MSE32033'28'' (284)2h58'21'' (573)2h11'16'' (730) 37 Créer mon compte
611 5h48'51'' 1069 CAVENEL Arthur MSE32139'25'' (702)3h05'43'' (690)1h55'33'' (478) 37 Créer mon compte
612 5h49'38'' 979 VAN LAERE Yourick MSE322