Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Ch'TriMan 226 Cambrai 2009

dimanche 30 août 2009

306 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
9h03'55'' 129 Nicolas TARDIEU 127 LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS450'01'' (4)4h55'21'' (1)3h14'38'' (2) Sa course
9h23'08'' 275 LAMY Norbert TRI CLUB LIEVI MV148'09'' (2)5h05'00'' (2)3h25'11'' (7) Créer mon compte
9h28'34'' 32 MATTON Vincent BEUDTEAM MS457'41'' (22)5h20'51'' (20)3h06'26'' (1) Créer mon compte
4 9h35'43'' 49 MAKELIS Andrei CHARLEVILLE TRI MS358'11'' (25)5h07'28'' (3)3h25'47'' (10) Créer mon compte
5 9h37'23'' 322 HUET Stéphane U.S CRETEIL TRI MS41h02'01'' (43)5h09'07'' (6)3h22'29'' (4) Créer mon compte
6 9h40'33'' 276 LAVAUT Raoul TRI CLUB LIEVI MS256'31'' (15)5h09'38'' (7)3h30'13'' (14) Créer mon compte
7 9h46'48'' 114 PORAS Fabrice J3AMILLY TRIATH MV152'10'' (6)5h32'51'' (34)3h18'27'' (3) Créer mon compte
8 9h47'20'' 315 L HOTE Jérémy TRICASTIN TRIAT MS359'00'' (32)5h16'59'' (15)3h25'26'' (8) Créer mon compte
9 9h50'55'' 2 Ludovic THIBAULT 0 ANGERS TRIATHLON MS441h06'12'' (83)5h13'29'' (9)3h25'32'' (9) Sa course
10 9h53'04'' 301 ALBERT Florent TRI ST REMY LES MS252'31'' (7)5h17'59'' (17)3h39'07'' (20) Créer mon compte
11 9h55'01'' 117 PERIN Thierry KRONOS TRIATHLO MV158'45'' (27)5h19'43'' (19)3h32'08'' (15) Créer mon compte
12 9h55'37'' 296 LECRY Frans TRI GT MS4557'26'' (20)5h17'09'' (16)3h35'34'' (18) Créer mon compte
13 9h56'59'' 298 Benoit THIROT 218 TRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISIS (BE) MS358'48'' (29)5h15'08'' (12)3h39'16'' (21) Sa course
14 9h58'48'' 163 ARGENTIN Sebastien TRI ST REMY LES MS3456'53'' (17)5h10'16'' (8)3h47'32'' (33) Créer mon compte
15 10h00'22'' 300 HOEBANCKX Thomas TRI OTAN MS4655'38'' (10)5h36'19'' (42)3h23'15'' (5) Créer mon compte
16 10h05'49'' 288 SARRAUTE Olivier TRI 21 FREJUS MV141h04'39'' (60)5h08'11'' (4)3h46'26'' (32) Créer mon compte
17 10h09'23'' 244 Miguel LE SAULNIER 81 TAC COLMAR MS471h03'21'' (54)5h31'31'' (30)3h29'16'' (12) Sa course
18 10h11'08'' 249 LESEINE David TEAM TRIATHLON MS4850'38'' (5)5h31'04'' (29)3h43'39'' (27) Créer mon compte
19 10h18'10'' 122 SENSEE Olivier LDLV MV1556'29'' (14)5h33'08'' (36)3h44'09'' (28) Créer mon compte
20 10h18'14'' 100 MERCIER Pascal HAINAUT TRIATHL MV1657'54'' (24)5h08'21'' (5)4h05'35'' (79) Créer mon compte
21 10h18'17'' 101 POTTIEZ Jessy HAINAUT TRIATHL MV1759'22'' (36)5h15'50'' (14)3h57'38'' (58) Créer mon compte
22 10h18'24'' 127 LEPICARD Jérome LES COPAINS D A MS351h04'03'' (56)5h19'09'' (18)3h50'07'' (40) Créer mon compte
23 10h21'06'' 314 BACQUET Denis TRIATHLON ST AM MV181h01'41'' (39)5h30'45'' (27)3h41'26'' (24) Créer mon compte
24 10h22'31'' 148 Guillaume BARREAU 100 MSA TRIATHLON MS3656'27'' (13)5h22'41'' (21)3h59'17'' (62) Sa course
25 10h23'49'' 229 HAINE Jean Luc SHARKS TRIATHLO MV21h06'17'' (87)5h42'38'' (51)3h26'18'' (11) Créer mon compte
26 10h23'50'' 34 DELCAMBRE Olivier BREST TRIATHLON MV1956'41'' (16)5h44'37'' (54)3h35'22'' (17) Créer mon compte
27 10h28'05'' 87 Michel LELIEVRE 102 A.S. ETAPLES TRIATHLON MS491h07'37'' (103)5h14'11'' (10)4h01'12'' (63) Sa course
28 10h31'32'' 189 LECOMTE Cédric NOYON PUISSANCE MS41047'18'' (1)5h32'03'' (33)4h02'28'' (68) Créer mon compte
29 10h34'30'' 74 PRUVOST Eddy COMPIEGNE TRIAT MV11057'23'' (19)5h34'25'' (39)3h57'35'' (57) Créer mon compte
30 10h35'51'' 120 PEOC H Gildas LANDIVISIAU TRI MS4111h03'15'' (53)5h33'05'' (35)3h54'59'' (50) Créer mon compte
31 10h36'50'' 155 MASSON Bertrand MONT ST AIGNANT MS41259'14'' (34)5h46'25'' (58)3h45'30'' (31) Créer mon compte
32 10h42'35'' 293 BOUCHE Vincent TRI CLUB DEODAT MS4131h01'33'' (38)5h26'50'' (23)4h06'44'' (82) Créer mon compte
33 10h43'29'' 350 Merri MOSSERON 88 VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS4141h12'47'' (163)5h58'46'' (103)3h24'53'' (6) Sa course
34 10h43'58'' 233 Thierry REGHEM 66 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MV31h11'38'' (147)5h47'19'' (64)3h39'04'' (19) Sa course
35 10h44'10'' 116 PASSEMARD Stéphane KRONOS TRIATHLO MS4151h04'56'' (63)5h36'04'' (41)3h55'16'' (51) Créer mon compte
36 10h45'03'' 273 HUGON Thibault TRI CLUB LIEVI MS255'33'' (9)5h48'33'' (72)3h54'18'' (48) Créer mon compte
37 10h49'00'' 235 Samuel VANDERHEYDEN 77 SHARKS TRIATHLO MS3758'53'' (31)5h58'30'' (101)3h47'40'' (34) Sa course
38 10h50'30'' 160 VLAEMYNCK Julien MONTPELLIER AGG MS2449'52'' (3)5h33'35'' (37)4h22'54'' (122) Créer mon compte
39 10h50'35'' 336 KRIEGER Bertrand VALENCIENNES TR MS381h06'22'' (90)5h47'40'' (65)3h51'33'' (43) Créer mon compte
40 10h51'08'' 44 BAZIN Guillaume CHARLEVILLE TRI MS391h20'32'' (240)5h52'15'' (76)3h29'32'' (13) Créer mon compte
41 10h52'06'' 5 Hervé MEURIC 61 ANGOULEME TRIAT MV1111h08'05'' (106)5h53'15'' (80)3h45'09'' (30) Sa course
42 10h54'05'' 88 CARDONER Eric FAST GUEBWILLER MS4161h08'51'' (115)5h56'16'' (89)3h39'39'' (22) Créer mon compte
43 10h54'19'' 85 SCHOONBROODT Jean Pierre ENERGY TRI MV11257'31'' (21)5h39'21'' (46)4h10'23'' (92) Créer mon compte
44 10h55'56'' 71 GARCIA Pascal CLAIR RILLIEUX MV1131h04'09'' (57)6h02'28'' (118)3h42'34'' (25) Créer mon compte
45 10h55'58'' 80 PERIOU Didier CPAEO BRETA MV1141h08'59'' (117)5h39'13'' (45)3h56'45'' (54) Créer mon compte
46 10h56'39'' 234 SIMON Claude SHARKS TRIATHLO MV1151h03'12'' (51)5h58'36'' (102)3h48'23'' (35) Créer mon compte
47 10h57'38'' 143 MOGIS Nicolas MEUDON TRIATHLO MS3101h01'47'' (41)5h30'23'' (25)4h14'25'' (106) Créer mon compte
48 10h58'54'' 329 DUPERON Laurent US GRIGNY TRIAT MV1161h05'41'' (71)6h00'44'' (111)3h43'21'' (26) Créer mon compte
49 10h59'01'' 167 THOMAS Benoit NEW SARREBOURG MS4171h01'43'' (40)5h31'00'' (28)4h18'06'' (111) Créer mon compte
50 11h00'58'' 351 BIGOT Karl VSF TRIATHLON MV11757'13'' (18)5h34'12'' (38)4h24'00'' (128) Créer mon compte
51 11h01'01'' 215 LEGRAND François ROUEN TRIATHLON MV1181h06'24'' (91)5h42'13'' (50)4h04'00'' (74) Créer mon compte
52 11h01'40'' 4 HASCOET Jean-Francois ANGOULEME TRIAT MV1191h21'42'' (247)5h58'57'' (106)3h33'42'' (16) Créer mon compte
53 11h01'42'' 337 LUTAS Yann VALENCIENNES TR MS3111h05'22'' (67)5h34'33'' (40)4h14'53'' (108) Créer mon compte
54 11h01'50'' 210 SAPET Christophe RC ARRAS TRIATH MS41858'47'' (28)5h31'47'' (32)4h24'12'' (130) Créer mon compte
55 11h02'19'' 197 GOSSET Jean Marc PASTEL TRI ST MV21h12'58'' (167)5h47'10'' (63)3h49'20'' (38) Créer mon compte
56 11h02'55'' 353 GANDON Bruno VSF TRIATHLON MV12056'19'' (12)5h57'20'' (94)4h03'14'' (71) Créer mon compte
57 11h03'54'' 277 LAVIGNE Jérome TRI CLUB LIEVI MS251h06'41'' (96)5h58'53'' (105)3h54'33'' (49) Créer mon compte
58 11h06'09'' 145 PROVOST Pierre-Yves MEUDON TRIATHLO MS4191h08'27'' (110)5h42'08'' (49)4h09'32'' (90) Créer mon compte
59 11h08'41'' 81 ROQUET Frédéric CPAEO BRETA MS4201h14'13'' (194)5h54'17'' (84)3h52'28'' (44) Créer mon compte
60 11h09'25'' 16 ATTINAUD Rémi ASTRE CREILLOIS MS3121h14'23'' (198)5h38'16'' (43)4h06'46'' (83) Créer mon compte
61 11h10'18'' 282 PULEO Salvatore TRI CLUB LIEVI MS4211h05'56'' (75)5h47'09'' (62)4h11'40'' (97) Créer mon compte
62 11h12'16'' 194 GOBLET Dominique PASSION TRIATHL MS4221h09'46'' (125)5h48'18'' (69)4h05'16'' (78) Créer mon compte
63 11h13'04'' 325 PRIMEL Olivier U.S CRETEIL TRI MV21h06'00'' (77)5h47'51'' (67)4h10'40'' (94) Créer mon compte
64 11h14'12'' 255 MARECHAL Ghislain TITAN MS4231h06'43'' (97)5h15'33'' (13)4h47'31'' (191) Créer mon compte
65 11h14'25'' 261 Bruno CANCIANI 80 TRIATHLON CLUB TORCY MV31h04'14'' (58)5h27'17'' (24)4h35'15'' (165) Sa course
66 11h14'44'' 209 RIEMENSBERGER Daniel RC ARRAS TRIATH MV1211h10'59'' (142)5h41'09'' (48)4h12'15'' (99) Créer mon compte
67 11h15'00'' 216 BUCCELLARI Jean Michel SAINT ASTIER TR MV1221h08'40'' (113)5h47'59'' (68)4h02'38'' (69) Créer mon compte
68 11h15'00'' 217 SIMON Patrick SAINT ASTIER TR MV1231h13'27'' (177)5h50'52'' (75)4h02'23'' (67) Créer mon compte
69 11h15'03'' 340 VEIGNIE Julien VALENCIENNES TR MS261h06'15'' (84)6h11'13'' (154)3h49'07'' (37) Créer mon compte
70 11h15'25'' 332 DEPOERS Sébastien VALENCIENNES TR MS4241h07'10'' (100)6h12'35'' (159)3h51'20'' (42) Créer mon compte
71 11h15'30'' 75 Jean francois BELLET 66 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS4251h21'09'' (246)5h53'10'' (79)3h56'59'' (55) Sa course
72 11h15'42'' 304 SMOCH Laurent TRIATHLON LITTO MS4261h10'29'' (136)5h30'31'' (26)4h28'57'' (144) Créer mon compte
73 11h15'44'' 295 JURION Pascal TRI GT MV1241h05'48'' (74)5h50'12'' (74)4h11'11'' (95) Créer mon compte
74 11h16'10'' 38 DELCAMBRE Benoit BRIVE LIMOUSIN MS4271h06'59'' (98)5h54'51'' (86)4h07'28'' (85) Créer mon compte
75 11h16'22'' 136 BREMAND François MEUDON TRIATHLO MS4281h13'41'' (185)6h09'31'' (147)3h44'50'' (29) Créer mon compte
76 11h17'01'' 202 ARRAMBOURG Mathieu RC ARRAS TRIATH MS3131h02'46'' (46)5h31'38'' (31)4h33'10'' (160) Créer mon compte
77 11h17'20'' 313 ROELANDS Vincent TRIATHLON NAMUR MS4291h12'48'' (164)5h53'39'' (82)4h02'20'' (66) Créer mon compte
78 11h18'00'' 31 BEUDIN Frédéric BEUDTEAM MS4301h09'15'' (120)5h58'23'' (100)4h03'46'' (73) Créer mon compte
79 11h18'09'' 285 WIECKOWIAK Dominique TRI CLUB LIEVI MV1251h22'41'' (258)5h26'32'' (22)4h23'02'' (123) Créer mon compte
80 11h18'43'' 91 DALIMIER Paul FLOT MV1261h11'54'' (150)6h00'55'' (113)3h55'18'' (52) Créer mon compte
81 11h19'26'' 281 PHILIPPE Laurent TRI CLUB LIEVI MV1271h08'01'' (105)6h04'44'' (128)3h57'42'' (59) Créer mon compte
82 11h19'27'' 8 LALET Dominique ASAV TRIATHLON MV241h12'42'' (161)6h07'46'' (137)3h48'55'' (36) Créer mon compte
83 11h19'45'' 199 Xavier HACHET 59 PASTEL TRI ST MV1281h10'13'' (131)6h10'23'' (149)3h50'27'' (41) Sa course
84 11h20'44'' 292 BADEROT William TRI CLUB DEODAT MS4311h09'30'' (122)5h48'33'' (73)4h15'30'' (109) Créer mon compte
85 11h22'20'' 26 LAMARQUE Yannick BEAUMONT TRIATH MS43200'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
86 11h22'21'' 326 André PARANT 41 U.S.O. BEZONS MV251h23'42'' (266)5h52'16'' (77)3h59'11'' (61) Sa course
87 11h23'37'' 118 WADIER Nicolas KRONOS TRIATHLO MS4331h19'05'' (225)5h14'30'' (11)4h44'06'' (181) Créer mon compte
88 11h24'49'' 121 LEUPE Jean Louis LDLV MV261h01'19'' (37)6h22'05'' (194)3h53'12'' (46) Créer mon compte
89 11h25'19'' 10 LASSERRE Emilie ASAV TRIATHLON FS21h06'17'' (86)6h19'06'' (185)3h53'09'' (45) Créer mon compte
90 11h25'55'' 21 DEMEUNIER Pascal ATCC MV271h13'30'' (179)5h44'42'' (55)4h18'26'' (112) Créer mon compte
91 11h26'04'' 78 DUGUEPERROUX Christophe CPAEO BRETA MV1291h27'14'' (279)5h57'27'' (96)3h50'06'' (39) Créer mon compte
92 11h26'06'' 232 Vincent DEPRET 49 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MS4341h03'13'' (52)5h54'49'' (85)4h21'16'' (121) Sa course
93 11h26'07'' 125 MADDI Farid LEO LAGRANGE AR MV31h01'59'' (42)5h58'51'' (104)4h14'45'' (107) Créer mon compte
94 11h26'07'' 230 BLONDELLE Robert SHARKS TRIATHLO MV1301h08'15'' (109)6h08'39'' (145)4h03'38'' (72) Créer mon compte
95 11h26'14'' 52 MATHIEU Philippe CHARLEVILLE TRI MV281h10'55'' (141)6h08'30'' (143)3h57'35'' (56) Créer mon compte
96 11h27'25'' 260 Denis BOUTEILLE 65 TRIATHLON CLUB TORCY MV291h05'58'' (76)6h08'10'' (142)4h05'05'' (77) Sa course
97 11h27'34'' 14 TESTARD Philippe ASMSE TRI 42 MS4351h18'36'' (222)5h53'22'' (81)4h05'04'' (76) Créer mon compte
98 11h28'13'' 19 DARDENNE Bertrand ATCC MS4361h17'48'' (218)5h55'33'' (87)4h08'12'' (89) Créer mon compte
99 11h30'08'' 48 HULOT Laurent CHARLEVILLE TRI MS4371h13'07'' (171)6h08'37'' (144)4h01'58'' (65) Créer mon compte
100 11h30'14'' 3 CASSOU Laurent ANGOULEME TRIAT MS31457'52'' (23)5h57'30'' (97)4h29'43'' (150) Créer mon compte
101 11h31'13'' 190 VANHILLE Dominique ONN MS3151h09'44'' (124)6h02'41'' (119)4h03'01'' (70) Créer mon compte
102 11h31'35'' 191 Thierry POCHOLLE 85 OSM LOMME TRI MV1311h10'35'' (138)6h15'53'' (173)3h56'40'' (53) Sa course
103 11h31'36'' 50 TONDEUR Denis CAMBRAI TRIATHL MV341h12'17'' (156)5h57'58'' (98)4h12'07'' (98) Créer mon compte
104 11h31'41'' 310 LEROY David TRIATHLON NAMUR MS43852'35'' (8)5h46'25'' (59)4h45'11'' (186) Créer mon compte
105 11h32'16'' 204 Nicolas DELANNOY 0 RC ARRAS TRIATH MS271h13'19'' (173)5h38'22'' (44)4h29'04'' (145) Sa course
106 11h32'42'' 61 DUTHOIT Nicolas CHTI TRIATLILLE MS4391h13'04'' (170)5h52'54'' (78)4h17'32'' (110) Créer mon compte
107 11h33'24'' 182 NUZERAY Jérome MS3161h02'43'' (45)5h56'54'' (92)4h28'36'' (142) Créer mon compte
108 11h34'50'' 201 Philippe SERVEL 26 PASTEL TRI ST MV2101h20'38'' (241)5h40'09'' (47)4h23'27'' (124) Sa course
109 11h35'23'' 308 DREZE Jean-Michel TRIATHLON NAMUR MV351h08'32'' (111)6h17'26'' (178)3h58'01'' (60) Créer mon compte
110 11h35'32'' 40 HARDY Christophe CAO ST CYR TRIA MV1321h07'32'' (102)6h03'56'' (122)4h13'24'' (103) Créer mon compte
111 11h35'35'' 286 MESMACQUE Antoine TRI LITTORAL 5 MS3171h15'49'' (206)5h46'09'' (57)4h26'16'' (136) Créer mon compte
112 11h36'02'' 35 FITAMAN Jérome BREST TRIATHLON MS3181h03'06'' (49)6h01'40'' (114)4h25'41'' (133) Créer mon compte
113 11h36'37'' 264 Franck LESUR 61 TRIATHLON CLUB TORCY MV361h10'27'' (135)5h58'14'' (99)4h20'53'' (119) Sa course
114 11h37'49'' 334 DREMIERE Pierrick VALENCIENNES TR MS3191h06'36'' (95)6h15'29'' (171)4h10'37'' (93) Créer mon compte
115 11h39'45'' 29 PLATEEL Sébastien BEAUMONT TRIATH MS4401h13'30'' (180)6h07'53'' (139)4h06'09'' (81) Créer mon compte
116 11h41'48'' 284 SZEWCZYK Laurent TRI CLUB LIEVI MS3201h06'17'' (88)5h48'30'' (71)4h41'24'' (174) Créer mon compte
117 11h44'09'' 141 LOUIS Bertrand MEUDON TRIATHLO MS3211h07'02'' (99)6h19'12'' (186)4h07'00'' (84) Créer mon compte
118 11h44'15'' 95 MIEVIS Stéphane GANT MS3221h19'34'' (232)6h00'19'' (108)4h11'27'' (96) Créer mon compte
119 11h45'01'' 151 DUCROQ Matthieu MONT ST AIGNANT MS281h03'24'' (55)6h04'29'' (125)4h24'03'' (129) Créer mon compte
120 11h45'26'' 43 DEBODE Cedric CHAMPIGNY TRIAT MS3231h12'46'' (162)6h17'08'' (177)4h07'40'' (86) Créer mon compte
121 11h46'25'' 162 Daniel PEYRE 21 MULTISPORT ST A MS3241h10'27'' (134)5h45'37'' (56)4h42'55'' (179) Sa course
122 11h46'29'' 138 DUBUC François MEUDON TRIATHLO MV1331h10'52'' (140)5h44'36'' (53)4h45'04'' (185) Créer mon compte
123 11h47'18'' 22 DEVAUX Nicolas ATCC MS4411h06'08'' (81)6h12'25'' (157)4h20'30'' (117) Créer mon compte
124 11h47'57'' 17 ROUZIES Olivier ASTRE CREILLOIS MS4421h04'51'' (62)5h57'27'' (95)4h30'35'' (153) Créer mon compte
125 11h48'31'' 11 PANNIER Didier ASAV TRIATHLON MV2111h06'16'' (85)5h46'45'' (60)4h49'12'' (196) Créer mon compte
126 11h48'31'' 6 CHAPEAU Philippe ASAV TRIATHLON MV2121h19'00'' (224)6h09'47'' (148)4h07'59'' (87) Créer mon compte
127 11h49'15'' 152 GABRIELLE David MONT ST AIGNANT MS4431h06'04'' (79)6h10'52'' (151)4h26'12'' (135) Créer mon compte
128 11h49'21'' 280 OLEJNICZAK José TRI CLUB LIEVI MV1341h23'37'' (265)5h47'43'' (66)4h29'54'' (152) Créer mon compte
129 11h49'52'' 45 BOUTIN Frédéric CHARLEVILLE TRI MV2131h12'36'' (160)6h08'09'' (141)4h21'08'' (120) Créer mon compte
130 11h51'34'' 356 GARCETTE Frédéric WASQUEHAL TRIAT MS291h25'09'' (272)6h03'01'' (121)4h13'04'' (101) Créer mon compte
131 11h52'43'' 272 Eric GRISELAIN 61 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV2141h15'03'' (202)6h00'20'' (109)4h29'19'' (148) Sa course
132 11h53'16'' 192 Tom THAELS 72 OTC MS4441h07'28'' (101)6h07'06'' (134)4h25'24'' (132) Sa course
133 11h55'17'' 172 DAVID Thierry MV2151h05'17'' (65)5h46'49'' (61)4h49'14'' (197) Créer mon compte
134 11h55'17'' 15 SACHOT Francois ASPTT ANGERS MV1351h26'47'' (277)6h13'56'' (165)4h05'56'' (80) Créer mon compte
135 11h55'25'' 327 RICHARD David U.S.O BEZONS MS3251h12'14'' (155)5h48'22'' (70)4h38'18'' (171) Créer mon compte
136 11h55'35'' 97 HENEMAN Jean Michel GRAVELINE TRIAT MV2161h10'38'' (139)6h04'52'' (129)4h29'44'' (151) Créer mon compte
137 11h55'43'' 58 SIMHON Gabriel CHESSY TRIATHLO MV3758'52'' (30)5h54'13'' (83)4h51'30'' (207) Créer mon compte
138 11h55'59'' 93 ERARD Domnin FREE IRON TEAM MS11h11'46'' (149)6h22'39'' (196)4h10'16'' (91) Créer mon compte
139 11h57'44'' 203 DAUCHY Olivier RC ARRAS TRIATH MS3261h05'27'' (68)6h04'19'' (123)4h31'30'' (157) Créer mon compte
140 11h58'41'' 270 CARON Jean-François TRI CLUB LIEVI MV381h06'25'' (93)6h10'58'' (152)4h29'04'' (146) Créer mon compte
141 11h59'08'' 77 MARTIN Denis COURBEVOIE TRIA MV2171h24'40'' (269)6h12'09'' (156)4h13'30'' (104) Créer mon compte
142 11h59'30'' 159 DAUDRUY David MONTELIMAR TRIA MS3271h09'25'' (121)6h11'43'' (155)4h31'15'' (156) Créer mon compte
143 12h00'06'' 307 DESCAMPS Xavier TRIATHLON NAMUR MV1361h13'21'' (174)6h01'52'' (117)4h36'22'' (167) Créer mon compte
144 12h01'35'' 54 LORINQUER Thierry CHERBOURG TRIAT MV2181h15'00'' (201)6h04'31'' (126)4h34'13'' (163) Créer mon compte
145 12h01'43'' 266 CHAPTAL Xavier TRAITHLON 61 AR MV2191h16'31'' (211)6h12'28'' (158)4h19'05'' (113) Créer mon compte
146 12h01'50'' 137 DHEILLY Sébastien MEUDON TRIATHLO MS4451h11'31'' (145)6h10'48'' (150)4h26'17'' (137) Créer mon compte
147 12h03'33'' 237 BERGER Thierry ST SAULVE TRIAT MV2201h06'05'' (80)6h04'33'' (127)4h35'09'' (164) Créer mon compte
148 12h03'44'' 254 MAHY Denis TITAN MS3281h11'43'' (148)6h25'01'' (197)4h13'07'' (102) Créer mon compte
149 12h04'03'' 20 DELHAYE PATRICK ATCC MV1371h13'47'' (186)6h16'33'' (176)4h27'33'' (140) Créer mon compte
150 12h07'16'' 289 DEBARGE Bruno TRI CLUB AVION MV1381h22'41'' (259)6h08'05'' (140)4h29'31'' (149) Créer mon compte
151 12h07'25'' 124 NABET Franck LE MEE SPORT TR MV1391h19'33'' (231)6h37'21'' (226)3h53'54'' (47) Créer mon compte
152 12h07'33'' 157 ROSAY Cédrick MONT ST AIGNANT MS3291h03'01'' (48)6h07'51'' (138)4h46'52'' (190) Créer mon compte
153 12h07'49'' 126 MENARO Christian LEO LAGRANGE AR MV391h13'03'' (168)6h02'48'' (120)4h42'36'' (177) Créer mon compte
154 12h07'50'' 361 CHARLES Germain TRIATHLON CLUB MS2101h06'02'' (78)5h56'17'' (90)4h58'50'' (222) Créer mon compte
155 12h09'33'' 139 EVRARD Nicolas MEUDON TRIATHLO MS33058'31'' (26)6h18'00'' (179)4h44'07'' (182) Créer mon compte
156 12h10'37'' 213 ALLAIS Julien ROUEN TRIATHLON MS2111h02'42'' (44)6h14'18'' (167)4h41'58'' (175) Créer mon compte
157 12h11'37'' 278 LEFEBVRE Didier TRI CLUB LIEVI MV2211h29'24'' (285)6h14'26'' (170)4h12'59'' (100) Créer mon compte
158 12h13'11'' 324 LESOURD David U.S CRETEIL TRI MS4461h11'01'' (143)6h29'27'' (202)4h20'17'' (116) Créer mon compte
159 12h15'00'' 176 HEQUET Pascal MV2221h13'34'' (182)5h57'05'' (93)4h55'08'' (214) Créer mon compte
160 12h15'00'' 131 FRADIN Francois LYS AA TRIATHLO MV1401h05'39'' (70)6h07'10'' (135)4h49'26'' (198) Créer mon compte
161 12h16'34'' 291 BADEROT Emmanuelle TRI CLUB DEODAT FS41h09'05'' (118)6h37'55'' (228)4h20'30'' (118) Créer mon compte
162 12h20'37'' 279 MERZAK Jean Marie TRI CLUB LIEVI MV2231h17'43'' (217)6h20'05'' (189)4h35'54'' (166) Créer mon compte
163 12h20'52'' 205 DELPLACE Grégory RC ARRAS TRIATH MS4471h17'20'' (214)6h43'12'' (239)4h04'14'' (75) Créer mon compte
164 12h21'07'' 349 COMPAGNE Alain VINEUIL SPORT T MV2241h10'22'' (132)6h19'19'' (188)4h43'31'' (180) Créer mon compte
165 12h21'19'' 206 DUCHATEAU OLivier RC ARRAS TRIATH MS4481h05'18'' (66)6h13'44'' (164)4h49'59'' (202) Créer mon compte
166 12h21'24'' 290 BOCQUET Philippe TRI CLUB BOULON MV14159'20'' (35)6h22'08'' (195)4h45'23'' (187) Créer mon compte
167 12h21'30'' 287 Bruno DAMIENS 97 TRI 07 PRIVAS MV2251h04'35'' (59)6h05'43'' (130)5h04'50'' (232) Sa course
168 12h22'03'' 171 CONGOS Sébastien MS11h40'29'' (301)6h48'27'' (251)3h39'52'' (23) Créer mon compte
169 12h24'32'' 108 TRANCHANT Bertrand HENIN ENDURANCE MS4491h08'37'' (112)6h13'39'' (163)4h51'49'' (208) Créer mon compte
170 12h24'33'' 46 DELISEE Alain CHARLEVILLE TRI MV3101h25'35'' (275)6h19'02'' (184)4h28'42'' (143) Créer mon compte
171 12h25'35'' 153 LAGACHE Thibault MONT ST AIGNANT MS2121h11'20'' (144)6h06'46'' (132)4h54'52'' (213) Créer mon compte
172 12h26'12'' 183 POUPAERT David MV1421h13'22'' (175)6h40'42'' (233)4h19'55'' (115) Créer mon compte
173 12h27'01'' 132 ADE Grégory MEUDON TRIATHLO MS4501h08'07'' (107)7h04'48'' (277)4h01'35'' (64) Créer mon compte
174 12h28'00'' 306 DE COPPIN Jean TRIATHLON NAMUR MV1431h19'27'' (230)6h32'45'' (210)4h23'57'' (127) Créer mon compte
175 12h28'28'' 47 Mickael GRASMUCK 44 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS4511h12'04'' (152)6h01'49'' (115)5h10'11'' (239) Sa course
176 12h29'48'' 53 Lionel HUNAULT 71 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV1441h11'35'' (146)6h07'18'' (136)4h56'10'' (216) Sa course
177 12h30'00'' 348 GROSJEAN Philippe VELIZY TRIATHLO MV2261h22'33'' (257)6h18'37'' (182)4h33'37'' (162) Créer mon compte
178 12h30'26'' 323 LECLERCQ Frank U.S CRETEIL TRI MV2271h17'02'' (213)6h34'57'' (218)4h28'02'' (141) Créer mon compte
179 12h30'47'' 271 DEWAM Olivier TRI CLUB LIEVI MV1451h14'16'' (196)6h13'17'' (161)4h51'00'' (204) Créer mon compte
180 12h30'49'' 312 PAYE Dominique TRIATHLON NAMUR MV1461h14'00'' (190)6h35'50'' (223)4h23'51'' (126) Créer mon compte
181 12h30'56'' 283 SABRE Pierre TRI CLUB LIEVI MS4521h10'32'' (137)6h13'00'' (160)4h57'56'' (219) Créer mon compte
182 12h31'37'' 144 POITE Patrick MEUDON TRIATHLO MS3311h08'52'' (116)6h33'00'' (211)4h37'14'' (170) Créer mon compte
183 12h31'48'' 119 LHUINTRE Pierre LA ROCHELLE TRI MV1471h05'01'' (64)6h13'59'' (166)5h01'50'' (228) Créer mon compte
184 12h32'05'' 257 THOMAS Jean pol TITAN MV3111h41'53'' (302)6h00'29'' (110)4h40'03'' (172) Créer mon compte
185 12h34'36'' 196 DESPREZ Julien PASTEL TRI ST MS3321h05'36'' (69)6h53'08'' (260)4h27'12'' (139) Créer mon compte
186 12h34'44'' 37 Dominique MOULIN 57 BREST TRIATHLON MV2281h20'13'' (237)6h18'09'' (181)4h48'12'' (194) Sa course
187 12h35'32'' 133 ALEXANDRE Françoise MEUDON TRIATHLO FS41h02'55'' (47)6h51'15'' (258)4h26'28'' (138) Créer mon compte
188 12h36'05'' 123 MINELLA Jacques-omer LE MEE SPORT TR MV2291h06'25'' (92)6h14'23'' (168)5h08'39'' (235) Créer mon compte
189 12h36'31'' 82 PARFAIT Pascal CREPY TRIATHLON MV2301h12'29'' (158)6h38'51'' (231)4h30'35'' (154) Créer mon compte
190 12h37'15'' 268 BALAVOINE Stéphane TRI CLUB LIEVI MS4531h23'27'' (263)6h15'57'' (174)4h44'26'' (183) Créer mon compte
191 12h38'06'' 186 VIGNON Nicolas MS4541h28'57'' (282)6h27'06'' (198)4h37'03'' (169) Créer mon compte
192 12h38'30'' 250 COLON Roland TITAN MV2311h29'01'' (283)6h29'51'' (203)4h30'57'' (155) Créer mon compte
193 12h39'48'' 208 KOPILOFF Yann RC ARRAS TRIATH MV1481h18'42'' (223)6h04'25'' (124)5h00'34'' (225) Créer mon compte
194 12h39'57'' 247 LAFAY Christophe TARARE TRIATHLO MV1491h15'54'' (208)6h42'34'' (238)4h19'51'' (114) Créer mon compte
195 12h41'33'' 309 LEMAIRE Sylvain LES TRITONS MEL MV3121h18'20'' (219)6h06'31'' (131)5h09'39'' (237) Créer mon compte
196 12h42'12'' 39 SERVAIS Fabrice BRUSSELS TRIATH MV2321h25'01'' (271)6h20'18'' (190)4h46'08'' (189) Créer mon compte
197 12h42'31'' 236 CAILLE Christian SKWAL ATHLON MV2331h14'07'' (193)6h19'12'' (187)5h01'25'' (227) Créer mon compte
198 12h43'04'' 207 DUHAUTOIS Patrick RC ARRAS TRIATH MS4551h09'07'' (119)6h20'36'' (191)4h59'06'' (223) Créer mon compte
199 12h44'52'' 30 BARTHELEMY Eric BESANCON TRIATH MS4561h24'59'' (270)6h46'42'' (249)4h24'26'' (131) Créer mon compte
200 12h45'49'' 166 MALGRAS Julien NEW SARREBOURG MS3331h09'38'' (123)6h07'01'' (133)5h21'19'' (254) Créer mon compte
201 12h45'59'' 98 CRICHAN Mickael H.A.C TRIATHLON MS4571h15'05'' (203)5h56'23'' (91)5h20'42'' (253) Créer mon compte
202 12h48'19'' 149 BIONVAL Didier MONT ST AIGNANT MV1501h03'09'' (50)5h56'03'' (88)5h42'03'' (278) Créer mon compte
203 12h49'42'' 181 MARGAINE Jean Christophe MV1511h10'04'' (130)6h31'56'' (208)5h00'18'' (224) Créer mon compte
204 12h50'02'' 200 LAPIERE Stéphane PASTEL TRI ST MS3341h09'53'' (127)6h46'29'' (247)4h42'41'' (178) Créer mon compte
205 12h50'07'' 105 ESCUDERO Xavier HENIN ENDURANCE MS4581h12'50'' (165)6h35'20'' (219)4h49'56'' (200) Créer mon compte
206 12h50'37'' 68 MORRIS Matthew CHTI TRIATLILLE MV1521h06'11'' (82)6h11'08'' (153)5h23'11'' (255) Créer mon compte
207 4 12h50'42'' 158 VAAST Lydie MONT ST AIGNANT FV21h25'26'' (274)7h06'21'' (280)4h08'02'' (88) Créer mon compte
208 12h50'45'' 226 SALVADOR Bruno SCA 2000 TRIATH MV2341h20'43'' (243)6h35'59'' (224)4h42'04'' (176) Créer mon compte
209 12h51'22'' 79 JOUET Didier CPAEO BRETA MV3131h27'20'' (280)6h21'38'' (193)4h51'20'' (206) Créer mon compte
210 12h51'55'' 177 JOUSLIN Richard MV1531h30'37'' (291)5h44'25'' (52)5h26'28'' (260) Créer mon compte
211 12h51'59'' 179 LE GARZIC Pierre MS3351h22'54'' (260)6h34'33'' (216)4h45'50'' (188) Créer mon compte
212 12h52'00'' 7 CZERWIEC Emmanuel ASAV TRIATHLON MS4591h08'12'' (108)6h15'35'' (172)5h16'29'' (243) Créer mon compte
213 12h54'01'' 339 MILCZYNSKI Emmanuel VALENCIENNES TR MS4601h04'43'' (61)6h00'48'' (112)5h33'55'' (268) Créer mon compte
214 12h55'59'' 328 GUERRA Patrick UCT SCHOELCHER MV2351h30'15'' (288)6h43'22'' (241)4h31'44'' (158) Créer mon compte
215 12h57'18'' 227 VITIERE Laurent SCA 2000 TRIATH MV2361h08'46'' (114)6h21'27'' (192)5h17'04'' (246) Créer mon compte
216 12h57'23'' 84 Thierry ZIELINSKI 48 CSL ROSNY TRIAT MV2371h11'58'' (151)6h35'42'' (221)4h54'01'' (210) Sa course
217 12h58'26'' 130 EVRARD Christophe LYS AA TRIATHLO MS4611h12'27'' (157)6h34'03'' (213)4h58'39'' (221) Créer mon compte
218 5 12h58'29'' 70 CAUDAL Laurence CLAIR RILLIEUX FS359'07'' (33)6h56'05'' (268)4h56'06'' (215) Créer mon compte
219 12h59'03'' 341 DUMAS Paul VALLEE DE MONTM MV2381h05'41'' (72)6h46'15'' (246)4h57'48'' (217) Créer mon compte
220 12h59'24'' 319 DAIDECHE Henry U.S CRETEIL TRI MV41h06'19'' (89)6h33'56'' (212)5h13'06'' (241) Créer mon compte
221 12h59'50'' 214 DERUYER Frédéric ROUEN TRIATHLON MV2391h10'24'' (133)6h08'56'' (146)5h04'04'' (230) Créer mon compte
222 6 12h59'50'' 90 PONTZEELE Sophie FLINES TEAM FS31h13'13'' (172)6h38'45'' (230)4h53'55'' (209) Créer mon compte
223 12h59'53'' 333 DEPREZ Thierry VALENCIENNES TR MV1541h12'33'' (159)6h38'34'' (229)5h01'13'' (226) Créer mon compte
224 13h03'16'' 311 MERGNY Michel TRIATHLON NAMUR MV3141h19'24'' (229)6h40'07'' (232)4h47'46'' (192) Créer mon compte
225 7 13h03'31'' 86 RICHL-SAGOT Murielle ESPERANCE CHART FS41h21'58'' (251)7h02'13'' (274)4h14'19'' (105) Créer mon compte
226 13h03'37'' 239 KOSTEK Karl ST SAULVE TRIAT MS3361h10'02'' (129)6h50'13'' (254)4h49'36'' (199) Créer mon compte
227 13h04'33'' 111 DE WILDE Frédéric IVRY TRIATHLON MS3371h20'41'' (242)6h27'40'' (200)5h04'36'' (231) Créer mon compte
228 13h04'45'' 128 DUPONT Olivier LES HYDROCYCLOP MV2401h27'36'' (281)6h58'20'' (270)4h29'15'' (147) Créer mon compte
229 13h05'01'' 64 PODDEVIN Francois CHTI TRIATLILLE MV2411h24'30'' (268)6h34'14'' (215)4h57'50'' (218) Créer mon compte
230 13h07'37'' 73 LEPINE Jean Luc CLAIR RILLIEUX MV1551h13'33'' (181)6h48'21'' (250)4h54'39'' (212) Créer mon compte
231 13h08'34'' 193 Dominique POITRIMOL 38 OZOIR VSOP TRIATHLON MV2421h21'51'' (249)6h44'34'' (244)4h49'58'' (201) Sa course
232 13h08'48'' 184 PROBST Joachim MS3381h19'08'' (226)7h09'55'' (285)4h26'04'' (134) Créer mon compte
233 13h08'58'' 331 CLEMENT Etienne VALENCIENNES TR MV1561h18'24'' (220)6h49'51'' (252)4h50'10'' (203) Créer mon compte
234 13h11'25'' 320 GELOEN Jean Marc U.S CRETEIL TRI MV1571h05'43'' (73)6h31'32'' (206)5h20'08'' (251) Créer mon compte
235 13h11'46'' 175 DESCAMPS Frédéric MV15856'05'' (11)7h11'48'' (290)4h51'14'' (205) Créer mon compte
236 13h11'53'' 23 SCHARMIN Alain ATCC MV3151h12'13'' (154)6h41'38'' (236)4h57'59'' (220) Créer mon compte
237 13h12'15'' 33 JOSSERAND Philippe BOURG EN BRESSE MV3161h14'03'' (191)6h01'51'' (116)5h44'15'' (279) Créer mon compte
238 13h12'56'' 262 CAREME Didier TORCY CLUB TRIA MV3171h17'40'' (216)7h06'26'' (281)4h33'36'' (161) Créer mon compte
239 13h13'11'' 76 DUMAS Pascal COURBEVOIE TRIA MS4621h20'05'' (235)7h00'50'' (273)4h36'48'' (168) Créer mon compte
240 13h14'54'' 212 FONTAINE Thierry RONCHIN AC MS3391h21'47'' (248)6h53'33'' (261)4h47'58'' (193) Créer mon compte
241 13h15'48'' 107 LOEUILLIEUX Hervé HENIN ENDURANCE MV1591h19'17'' (228)6h28'24'' (201)5h20'07'' (249) Créer mon compte
242 13h16'41'' 188 WALGER Sébastien MS2131h13'52'' (188)6h30'37'' (204)5h10'06'' (238) Créer mon compte
243 13h16'59'' 174 DEPOORTER David MS4631h06'31'' (94)6h34'05'' (214)5h26'25'' (259) Créer mon compte
244 8 13h18'36'' 245 COQUARD Aline TARARE TRIATHLO FS11h19'54'' (234)7h18'16'' (295)4h23'39'' (125) Créer mon compte
245 13h19'24'' 259 PODDEVIN Nicolas TOAC TOULOUSE A MV1601h15'27'' (204)6h27'12'' (199)5h28'55'' (263) Créer mon compte
246 13h20'15'' 24 DENNEULIN Bertrand ATHLETIC CLUB M MV2431h13'04'' (169)6h43'31'' (242)5h07'34'' (234) Créer mon compte
247 13h21'45'' 110 COING Philippe ISSY TRIATHLON MV1611h22'10'' (254)6h57'11'' (269)4h48'58'' (195) Créer mon compte
248 13h25'13'' 168 BENATAR Pascal MV1621h20'11'' (236)6h50'25'' (255)5h04'04'' (229) Créer mon compte
249 13h26'09'' 354 LEGRAND Thierry VSF TRIATHLON MV2441h21'55'' (250)7h10'12'' (287)4h41'04'' (173) Créer mon compte
250 9 13h28'25'' 113 NETZER Emmanuelle IVRY TRIATHLON FS441h13'37'' (184)6h51'29'' (259)5h16'30'' (244) Créer mon compte
251 13h28'26'' 112 Didier LEROUX 42 U.S. IVRY TRIATHLON MS3401h18'33'' (221)6h13'23'' (162)5h46'59'' (280) Sa course
252 13h29'42'' 198 GROULARD Laurent PASTEL TRI ST MS4641h14'37'' (200)6h31'05'' (205)5h20'08'' (250) Créer mon compte
253 13h31'27'' 299 TOPART Francis TRI GT MV42h00'50'' (305)6h49'52'' (253)4h31'49'' (159) Créer mon compte
254 13h32'05'' 72 JARLAUD Eric CLAIR RILLIEUX MS4651h22'12'' (255)7h11'09'' (289)4h44'58'' (184) Créer mon compte
255 13h32'48'' 318 LEMAIRE Manuel TURBO LOUVAIN L MV2451h12'54'' (166)6h43'46'' (243)5h25'04'' (256) Créer mon compte
256 13h35'38'' 222 PAULHIAC Robert SCA 2000 TRIATH MV41h16'40'' (212)6h41'14'' (235)5h26'55'' (262) Créer mon compte
257 13h35'39'' 104 DELAPORTE Joel HENIN ENDURANCE MV2461h37'20'' (296)6h41'05'' (234)5h07'24'' (233) Créer mon compte
258 13h35'40'' 134 BERMIS Philippe MEUDON TRIATHLO MV1631h09'55'' (128)6h41'49'' (237)5h26'36'' (261) Créer mon compte
259 13h36'30'' 344 BOURGEOIS Jean Luc VELIZY TRIATHLO MV2471h21'03'' (245)6h18'58'' (183)5h40'51'' (276) Créer mon compte
260 13h37'31'' 57 PINGUET Marcel CHESSY TRIATHLO MV51h14'14'' (195)6h32'33'' (209)5h38'48'' (273) Créer mon compte
261 13h38'28'' 256 SCOUPPE Géry TITAN MV2481h14'34'' (199)6h37'46'' (227)5h36'38'' (271) Créer mon compte
262 13h38'44'' 55 FAHY Benoit CHESSY TRIATHLO MS4661h13'29'' (178)6h35'48'' (222)5h33'42'' (267) Créer mon compte
263 13h39'01'' 263 CLOAREC Roman TORCY CLUB TRIA MS3411h17'33'' (215)6h44'39'' (245)5h19'10'' (247) Créer mon compte
264 13h44'09'' 248 Patrick CAMPOY 23 TEAM TRI PASSIO MV2491h23'02'' (261)6h54'46'' (263)5h16'13'' (242) Sa course
265 13h48'28'' 135 BOUCHERIT Mehamed MEUDON TRIATHLO MS4671h30'31'' (290)6h35'25'' (220)5h33'12'' (266) Créer mon compte
266 13h50'07'' 246 GAGNARD Michel TARARE TRIATHLO MV1641h25'17'' (273)6h31'45'' (207)5h37'19'' (272) Créer mon compte
267 13h52'08'' 355 PIRCHER Hubert VSF TRIATHLON MV3181h23'57'' (267)6h15'59'' (175)5h58'27'' (289) Créer mon compte
268 13h52'40'' 274 KOWALSKI Jean Michel TRI CLUB LIEVI MV2501h13'35'' (183)6h59'44'' (271)5h20'01'' (248) Créer mon compte
269 13h53'19'' 42 ROUX Rudy CHAMEAUX BEZIER MV2511h13'24'' (176)6h18'08'' (180)6h06'04'' (294) Créer mon compte
270 13h53'42'' 103 FONTAINE Guillaume HAM TRIATHLON MS2141h09'49'' (126)6h36'45'' (225)5h56'43'' (287) Créer mon compte
271 10 13h57'35'' 345 BOUTIN Isabelle VELIZY TRIATHLO FV21h26'20'' (276)7h19'51'' (297)4h54'30'' (211) Créer mon compte
272 13h58'16'' 238 BIGAILLON Philippe ST SAULVE TRIAT MV1651h15'45'' (205)6h14'23'' (169)6h18'37'' (298) Créer mon compte
273 13h59'18'' 66 TILLEROT Samuel CHTI TRIATLILLE MS4681h34'50'' (293)6h46'32'' (248)5h25'30'' (257) Créer mon compte
274 14h02'45'' 265 TERNOIR Jacky TORCY CLUB TRIA MV441h14'17'' (197)6h54'47'' (264)5h29'14'' (265) Créer mon compte
275 14h07'17'' 338 MEESSEN Thierry VALENCIENNES TR MV1661h22'09'' (253)6h55'13'' (265)5h33'59'' (269) Créer mon compte
276 11 14h07'19'' 224 PINTO DA ROCHA Angela SCA 2000 TRIATH FV11h39'41'' (300)7h09'29'' (282)5h08'41'' (236) Créer mon compte
277 14h10'06'' 305 BURRION Paul-Henri TRIATHLON NAMUR MV2521h07'48'' (104)6h43'13'' (240)6h02'59'' (292) Créer mon compte
278 14h10'45'' 27 LEGAGNEUR Alain BEAUMONT TRIATH MS4691h38'57'' (299)6h53'59'' (262)5h16'37'' (245) Créer mon compte
279 14h11'38'' 60 DUJARDIN Jean Jacques CHTI TRIATLILLE MV1671h15'50'' (207)6h50'26'' (256)5h57'09'' (288) Créer mon compte
280 14h14'15'' 342 REBOUL Daniel VALLEE DE MONTM MV3191h13'56'' (189)6h55'51'' (267)5h50'50'' (284) Créer mon compte
281 14h14'38'' 106 Gregory HANC 0 HENIN ENDURANCE MS4701h22'07'' (252)7h10'28'' (288)5h28'58'' (264) Sa course
282 12 14h15'20'' 240 POTTIER Rose Marie ST SAULVE TRIAT FV31h20'22'' (238)7h00'05'' (272)5h38'55'' (274) Créer mon compte
283 14h20'17'' 321 GUICHOT Jean U.S CRETEIL TRI MV61h20'27'' (239)6h34'48'' (217)6h09'07'' (296) Créer mon compte
284 14h21'18'' 258 VANDAM Jean TITAN MV2531h42'35'' (303)7h02'23'' (275)5h26'16'' (258) Créer mon compte
285 14h28'20'' 178 LA TERRA Guiseppe MV2541h32'22'' (292)7h20'13'' (298)5h10'21'' (240) Créer mon compte
286 14h32'43'' 357 PERU Adrien WASQUEHAL TRIAT MS11h19'10'' (227)7h04'20'' (276)6h00'41'' (290) Créer mon compte
287 13 14h33'15'' 102 TRIBOUT Laurence HAINAUT TRIATHL FV11h29'30'' (286)7h09'33'' (283)5h41'30'' (277) Créer mon compte
288 14h33'16'' 223 PAULHIAC Michel SCA 2000 TRIATH MV3201h14'06'' (192)5h59'23'' (107)7h07'45'' (305) Créer mon compte
289 14h35'05'' 187 VINET Ludovic MS4711h27'11'' (278)7h34'23'' (303)5h20'31'' (252) Créer mon compte
290 14 14h38'57'' 347 CONSEIL GROSJEAN Christine VELIZY TRIATHLO FV11h23'12'' (262)7h18'00'' (294)5h40'08'' (275) Créer mon compte
291 14h39'13'' 89 KALIFA Thierry FLINES TEAM MV1681h13'48'' (187)7h22'51'' (299)5h48'20'' (283) Créer mon compte
292 14h39'13'' 297 Frédéric MERCHIE 0 TRI GT MV1681h12'08'' (153)7h16'35'' (293)5h52'50'' (286) Sa course
293 14h41'31'' 28 PIERRE Denis BEAUMONT TRIATH MV3211h29'09'' (284)7h09'56'' (286)5h47'20'' (281) Créer mon compte
294 15 14h55'19'' 302 WAROUX Catherine TRIALP MOIRANS FV21h22'26'' (256)7h13'55'' (292)6h08'49'' (295) Créer mon compte
295 14h59'06'' 180 LECONTE Julien MS141h30'26'' (289)6h55'43'' (266)6h24'41'' (300) Créer mon compte
296 15h01'21'' 253 DUFOUR Jean-Luc TITAN MV2551h16'30'' (210)7h05'40'' (279)6h27'02'' (302) Créer mon compte
297 15h01'21'' 18 LETON Antoine ASTRIUM SPORT A MV1701h45'16'' (304)7h32'36'' (301)5h36'01'' (270) Créer mon compte
298 15h01'21'' 251 DEFRAENE Arturo TITAN MS4721h34'59'' (294)7h18'50'' (296)5h51'46'' (285) Créer mon compte
299 15h03'03'' 195 BOURNY Valéry PASTEL TRI ST MS4731h19'48'' (233)7h30'59'' (300)6h03'19'' (293) Créer mon compte
300 15h03'37'' 1 BOUFENGHOUR Ahmed AMIENS TRIATHLO MS4741h16'05'' (209)7h13'40'' (291)6h19'59'' (299) Créer mon compte
301 15h04'45'' 252 DELZANDRE Christian TITAN MV1711h36'14'' (295)7h32'54'' (302)5h47'54'' (282) Créer mon compte
302 15h06'54'' 269 BOURSIER Gilles TRI CLUB LIEVI MV3221h37'31'' (297)7h04'50'' (278)6h14'57'' (297) Créer mon compte
303 15h08'54'' 228 COUTURET Richard SENS TRIATHLON MS3421h20'45'' (244)6h50'59'' (257)6h46'03'' (304) Créer mon compte
304 15h12'35'' 185 STIFFE Christophe MV1721h23'32'' (264)7h09'54'' (284)6h26'54'' (301) Créer mon compte
305 15h41'57'' 330 BLAZEJEWSKI Laurent VALENCIENNES TR MV1731h38'06'' (298)7h46'56'' (305)6h01'08'' (291) Créer mon compte
306 16 16h01'43'' 12 PANNIER Christine ASAV TRIATHLON FV241h30'09'' (287)7h43'06'' (304)6h38'34'' (303) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.

Console de débogage Joomla!

Session

Profil d'information

Occupation de la mémoire

Requêtes de base de données