Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Ch'TriMan 226 Gravelines 2012

dimanche 17 juin 2012

146 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoPro
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
9h35'12'' Emmanuel RENARD 108 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE54'21'' (3)5h19'22'' (3)3h17'59'' (6) Sa course
9h37'52'' Franck MARTIN 0 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MSE49'59'' (1)5h30'15'' (5)3h12'46'' (5) Sa course
9h41'11'' BROOKHOUSE Graham TRI TEAM GLOS MVE53'58'' (2)5h18'57'' (2)3h22'54'' (9) Créer mon compte
4 9h50'07'' VAN DEN BUVERIE Tom BATIFER TRIATHLON St HUBERT MSE58'41'' (6)5h42'45'' (14)3h04'46'' (2) Créer mon compte
5 10h00'38'' ETILLIEUX Jerome ERNEENNE TRIATHLON MSE41h05'25'' (20)5h38'05'' (10)3h12'12'' (4) Créer mon compte
6 10h03'07'' DUMOULIN Laurent SEZANNE TRIATHLON MVE1h08'16'' (33)5h33'01'' (6)3h10'39'' (3) Créer mon compte
7 10h13'09'' Guillaume WATTEZ 93 TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MSE51h00'11'' (7)5h49'03'' (17)3h20'19'' (7) Sa course
8 10h16'40'' BOGAERT Mike TRIATHLON BRUGGE TEAM MSE61h04'07'' (13)5h35'47'' (9)3h28'10'' (13) Créer mon compte
9 10h16'56'' Ramon VAN DER WILDE 86 TV RIJNMOND MSE71h00'13'' (8)5h47'31'' (16)3h24'24'' (10) Sa course
10 10h20'30'' BOULANGER Antoine MSA TRIATHLON MSE856'19'' (4)5h53'21'' (21)3h26'39'' (12) Créer mon compte
11 10h23'03'' DEJONG Daniel ESN TRIATHLON MVE1h05'22'' (18)5h33'49'' (8)3h39'49'' (21) Créer mon compte
12 10h23'19'' NOWE Arnaud T.L.59 MSE91h06'53'' (26)6h10'57'' (41)2h59'20'' (1) Créer mon compte
13 10h30'24'' REYMOND Georges-olivier US PALAISEAU TRIATHLON MSE101h03'09'' (12)5h40'10'' (12)3h43'17'' (25) Créer mon compte
14 10h37'02'' HAMON Herve TEAMLANDI St POL TRI AND RUN MVE41h06'47'' (25)5h46'54'' (15)3h31'07'' (15) Créer mon compte
15 10h39'05'' SIX Arnaud TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE111h18'50'' (84)5h33'18'' (7)3h41'58'' (22) Créer mon compte
16 10h40'55'' Dimitri VANHALWYN 98 HALLUIN TRIATHLON MSE121h16'11'' (65)5h24'40'' (4)3h55'44'' (38) Sa course
17 10h45'26'' PARSONS Michelle TEAM TRI FVE1h24'45'' (111)5h53'00'' (20)3h20'34'' (8) Créer mon compte
18 10h50'00'' PLOUY Thierry CLUB LEO LAGRANGE ARMENTIERES MVE51h02'39'' (11)5h39'03'' (11)4h03'36'' (53) Créer mon compte
19 10h54'17'' LE BIS Nicolas LES PIRANHAS MSE131h05'32'' (21)5h41'56'' (13)3h56'14'' (39) Créer mon compte
20 10h55'23'' Emmanuel BESSE 87 TRIPHASES MVE656'53'' (5)5h57'21'' (27)3h55'09'' (36) Sa course
21 10h58'26'' HARRIS Daniel WORCESTER TRIATHLON CLUB MSE141h16'34'' (71)5h56'19'' (25)3h37'44'' (19) Créer mon compte
22 10h58'28'' CLIFF Jill DEAL TRI CLUB FVE1h06'55'' (27)6h16'46'' (51)3h25'48'' (11) Créer mon compte
23 11h09'23'' LANCIAUX Patrice CAMBRAI TRIATHLON MVE71h06'55'' (28)5h50'47'' (18)4h02'21'' (49) Créer mon compte
24 11h09'23'' BAUDUIN Guillaume MSE151h06'41'' (23)5h15'48'' (1)4h40'10'' (91) Créer mon compte
25 11h09'26'' MULLER Pascal MSE161h18'10'' (80)6h17'57'' (55)3h28'21'' (14) Créer mon compte
26 11h10'12'' DRUELLE Dany GRAVELINES TRIATHLON MVE81h11'03'' (38)6h00'47'' (28)3h52'20'' (32) Créer mon compte
27 11h15'20'' BAL Benjamin TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE171h20'42'' (95)6h12'39'' (42)3h35'03'' (18) Créer mon compte
28 11h16'22'' THILL Sebastien MSE181h12'04'' (39)6h14'25'' (46)3h42'34'' (24) Créer mon compte
29 11h17'53'' VANDERMOUTEN Michael LES TRITONS MELDOIS MSE191h15'03'' (58)5h51'03'' (19)4h04'41'' (54) Créer mon compte
30 11h18'02'' POUCET Alexandre CHIMAY SHARKS TRIATHLON MSE201h10'37'' (36)6h16'32'' (49)3h43'54'' (26) Créer mon compte
31 11h21'08'' DAY Andrew WORCESTER TRIATHLON CLUB MVE91h44'51'' (145)5h57'05'' (26)3h32'28'' (17) Créer mon compte
32 11h21'59'' BOERSCH Thomas DLC AACHEN MVE101h09'24'' (35)6h19'10'' (57)3h45'27'' (27) Créer mon compte
33 11h22'02'' Eric BERTIN 84 LAVAL TRIATHLON CLUB MVE111h16'16'' (66)5h55'27'' (23)4h01'22'' (48) Sa course
34 11h27'48'' VAN DE VELDE Guido WTT MVE121h23'43'' (103)6h23'44'' (64)3h31'41'' (16) Créer mon compte
35 11h28'18'' COLIN Bruno CONCORDE CLUB St SAULVE MVE131h16'31'' (70)6h03'25'' (30)3h59'26'' (44) Créer mon compte
36 11h28'53'' LEGROS Etienne St LAURENT NOUAN TRI MSE211h04'15'' (15)6h06'53'' (35)4h10'46'' (62) Créer mon compte
37 11h29'29'' MARTINIE Laurent LES PIRANHAS MVE141h15'43'' (62)6h22'46'' (62)3h45'27'' (28) Créer mon compte
38 11h32'44'' VALENTIN Francois GRAVELINES TRIATHLON MVE151h18'08'' (78)6h04'40'' (31)4h01'09'' (47) Créer mon compte
39 11h33'11'' LANGE Stephane CREPY TRIATHLON MSE221h13'01'' (43)6h05'31'' (33)4h09'35'' (59) Créer mon compte
40 11h34'27'' VEIGNIE Julien VALENCIENNES TRIATHLON MSE231h17'01'' (74)6h30'23'' (73)3h38'59'' (20) Créer mon compte
41 11h35'24'' MENGUAL Philippe SEZANNE TRIATHLON MVE161h25'41'' (117)6h08'52'' (39)3h52'15'' (31) Créer mon compte
42 11h39'11'' DEPOORTER Xavier TRIGT MVE171h12'15'' (40)5h53'22'' (22)4h28'40'' (79) Créer mon compte
43 11h39'59'' Franck CHAMPAGNE 102 T.O.S TRIATHLON MVE181h12'27'' (42)6h22'20'' (61)4h00'00'' (45) Sa course
44 11h41'01'' MARTIEN Johan RATRACE TEAM OUDENAARDE MVE191h13'03'' (44)6h08'20'' (38)4h12'05'' (63) Créer mon compte
45 11h41'17'' Eric GRISELAIN 61 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE201h24'30'' (109)6h16'27'' (48)3h50'24'' (30) Sa course
46 11h42'18'' ROLAND Jean-pierre CREPY TRIATHLON MVE211h27'11'' (127)6h26'56'' (67)3h42'10'' (23) Créer mon compte
47 11h42'52'' Laurent GIGAULT 55 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MVE221h34'31'' (136)6h05'51'' (34)3h48'02'' (29) Sa course
48 11h45'04'' VERHOLEN Bart MSE241h16'38'' (72)6h21'29'' (59)3h52'52'' (33) Créer mon compte
49 11h46'26'' GOMES Lionel BEAUMONT TRIATHLON MSE251h20'28'' (93)6h13'29'' (44)4h02'50'' (51) Créer mon compte
50 11h49'01'' BOGART Philippe ATHLETIC CLUB MARQUOIS MVE231h19'32'' (87)6h17'46'' (54)4h02'37'' (50) Créer mon compte
51 11h49'54'' DUHAYON Kris LENTRIAC Belgique MVE241h38'53'' (141)6h09'33'' (40)3h53'22'' (35) Créer mon compte
52 11h51'50'' PINARD Fabrice CAO SAINT CYR MSE261h05'23'' (19)6h13'01'' (43)4h18'28'' (67) Créer mon compte
53 11h51'56'' CNUDDE Bertrand LOCHES TRIATHLON MSE271h13'34'' (47)6h07'29'' (36)4h22'22'' (70) Créer mon compte
54 11h52'09'' VANHALST Jean TRIATHLON TEAM BRAINE MVE251h13'38'' (48)6h01'13'' (29)4h31'16'' (83) Créer mon compte
55 11h54'17'' LEFEBVRE Olivier MSA TRIATHLON MVE261h15'20'' (60)6h05'20'' (32)4h26'22'' (75) Créer mon compte
56 11h57'12'' JOLY Julien GARNISON RENNES TRIATHLON MSE281h24'11'' (107)6h29'20'' (71)3h56'35'' (40) Créer mon compte
57 11h58'00'' KARIMI Kayvan LONDON FIRE BRIGADE TRI CLUB MSE291h07'02'' (30)6h25'38'' (65)4h18'45'' (68) Créer mon compte
58 11h58'31'' VAN EECKHOUTTE Thibault BAR NATATION TRI CLUB MSE301h04'14'' (14)6h31'44'' (75)4h14'28'' (64) Créer mon compte
59 11h59'13'' LEROY Olivier CHIMAY SHARKS TRIATHLON MSE311h14'51'' (55)6h17'22'' (52)4h21'55'' (69) Créer mon compte
60 12h03'44'' FAUVERNIER Alain MVE271h15'54'' (63)6h28'24'' (70)4h03'25'' (52) Créer mon compte
61 12h06'59'' Vincent DEPRET 49 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MVE281h10'46'' (37)6h39'39'' (82)4h07'40'' (55) Sa course
62 12h09'27'' KREY Guillaume ARMEE DE TERRE MSE321h05'12'' (17)6h21'21'' (58)4h30'25'' (82) Créer mon compte
63 12h09'59'' COUET Raphael US IVRY TRIATHLON MVE291h18'28'' (81)6h14'33'' (47)4h22'32'' (71) Créer mon compte
64 12h10'29'' WADIER Nicolas GARNISON RENNES TRIATHLON MVE301h24'32'' (110)5h55'30'' (24)4h44'17'' (94) Créer mon compte
65 12h10'29'' CORBANESE Pascal GARNISON RENNES TRIATHLON MVE311h17'32'' (76)6h26'07'' (66)4h09'52'' (60) Créer mon compte
66 12h14'08'' RIVALLANT Denis MSE331h13'44'' (50)6h08'07'' (37)4h37'20'' (87) Créer mon compte
67 12h14'24'' CAPPELLE Patrice GRAVELINES TRIATHLON MSE341h08'14'' (32)6h54'29'' (98)4h08'08'' (56) Créer mon compte
68 12h15'43'' BIJNEN Henri MVE321h18'47'' (83)6h23'15'' (63)4h25'56'' (73) Créer mon compte
69 12h17'44'' Christophe ROUZES 27 MVE331h32'30'' (134)6h19'04'' (56)4h16'20'' (65) Sa course
70 12h19'35'' BERNIER Christophe MSE351h28'34'' (129)6h49'44'' (91)3h52'56'' (34) Créer mon compte
71 12h22'13'' DE POTTER Christophe RATRACE TEAM OUDENAARDE MVE341h17'58'' (77)6h54'37'' (99)3h58'38'' (43) Créer mon compte
72 12h28'26'' CHAMPENOIS Frederic TRI St REMY LES CHEVREUSES MVE351h25'51'' (119)6h39'43'' (83)4h10'14'' (61) Créer mon compte
73 12h34'07'' SPELTA David CAMBRAI TRIATHLON MSE361h21'44'' (97)6h51'06'' (94)4h09'18'' (58) Créer mon compte
74 12h34'57'' MENDU Ronan MARARATRI-TAHITI MVE361h13'39'' (49)6h33'06'' (76)4h29'23'' (81) Créer mon compte
75 12h35'33'' JUMEAUCOURT Frederic SEZANNE TRIATHLON MVE371h19'36'' (89)6h27'38'' (69)4h37'24'' (88) Créer mon compte
76 12h37'49'' VANHAMME Bruno TRIGT MSE371h02'13'' (10)6h50'21'' (93)4h29'11'' (80) Créer mon compte
77 12h41'29'' RIQUIER Olivier WASQUEHAL MSE381h20'48'' (96)6h56'44'' (105)4h08'34'' (57) Créer mon compte
78 12h42'49'' HAESSIG Michel PAYS DE MONTBELIARD TRI MVE381h25'46'' (118)7h03'50'' (117)3h56'38'' (41) Créer mon compte
79 12h44'38'' DEBARGE Bruno ARTOIS TRIATHLON MVE391h27'32'' (128)6h27'11'' (68)4h40'55'' (92) Créer mon compte
80 12h45'25'' BARNETCHE Jean-michel ASFAS TRIATHLON MSE391h29'24'' (130)7h03'57'' (118)4h01'05'' (46) Créer mon compte
81 12h47'07'' DE JONGHE Benoit TITAN NIVELLES Belgique MVE401h09'15'' (34)6h31'17'' (74)4h58'25'' (111) Créer mon compte
82 12h49'27'' MASSON Jacky TRIPOMPIER78 MVE411h21'45'' (98)6h13'35'' (45)5h00'17'' (114) Créer mon compte
83 12h50'09'' ALEXANDRE Rudy HAINAUT TRIATHLON TEAM MSE401h20'01'' (92)6h16'32'' (50)5h06'33'' (121) Créer mon compte
84 12h50'31'' JOOSTEN Jean-luc CAMBRAI TRIATHLON MVE421h06'22'' (22)6h35'15'' (78)5h02'19'' (116) Créer mon compte
85 12h52'56'' NUYTTENS Franck MVE431h25'53'' (121)7h13'16'' (124)3h57'55'' (42) Créer mon compte
86 12h53'52'' LHERBIER Olivier GRAVELINES TRIATHLON MSE411h14'39'' (52)6h38'40'' (80)4h54'03'' (105) Créer mon compte
87 12h58'02'' DE PAEPE Christophe ANICHE TRIATHLON MSE421h16'19'' (67)6h29'28'' (72)5h04'29'' (117) Créer mon compte
88 12h58'11'' BARBEROUSSE Anouk EPPG TRI CLUB 93 FVE1h31'32'' (132)6h45'47'' (86)4h33'18'' (85) Créer mon compte
89 13h00'54'' LE GUERNEC Patrick LAVAL TRIATHLON CLUB MVE441h23'43'' (104)6h56'18'' (103)4h27'18'' (76) Créer mon compte
90 13h02'34'' LEMAIRE Geoffrey MSE431h14'47'' (53)6h41'20'' (85)4h47'50'' (97) Créer mon compte
91 13h03'04'' BORIES Vincent PASTEL TRIATHLON St QUENTIN MVE451h25'33'' (116)7h00'33'' (111)4h25'57'' (74) Créer mon compte
92 13h03'06'' MINELLA Jacques-omer LE MEE SPORT TRIATHLON MVE461h13'15'' (45)6h36'53'' (79)5h06'06'' (119) Créer mon compte
93 13h03'51'' MESSIER Vincent TRI St REMY LES CHEVREUSES MVE471h25'52'' (120)6h22'06'' (60)5h01'07'' (115) Créer mon compte
94 13h04'58'' HALLIER Patrick MSA TRIATHLON MVE481h18'36'' (82)7h08'40'' (121)4h27'51'' (77) Créer mon compte
95 13h06'10'' DOUMONT Bernard MVE491h25'16'' (115)7h08'57'' (122)4h24'15'' (72) Créer mon compte
96 13h06'14'' LE CONIAT Maxime MSE441h14'50'' (54)6h46'37'' (88)4h56'53'' (109) Créer mon compte
97 13h06'49'' RENAUX Jimmy ANICHE TRIATHLON MSE451h13'49'' (51)6h48'39'' (89)4h58'04'' (110) Créer mon compte
98 13h06'56'' DUCHATEAU Olivier RCA TRIATHLON MVE501h12'16'' (41)6h46'30'' (87)4h54'44'' (106) Créer mon compte
99 13h09'23'' BAUDET Jean-marc FLERS TRIATHLON MVE511h19'55'' (91)6h52'37'' (96)4h49'01'' (100) Créer mon compte
100 13h09'47'' DERRIER Damien A.S.CREDIT FONCIER MSE461h24'09'' (106)6h17'24'' (53)5h22'44'' (132) Créer mon compte
101 13h11'24'' POTTIER Stephane LAVAL TRIATHLON CLUB MVE521h15'01'' (57)6h38'43'' (81)5h05'08'' (118) Créer mon compte
102 13h16'26'' FRENCH Stephen TRI TEAM GLOS MVE531h15'55'' (64)7h01'43'' (115)4h46'35'' (95) Créer mon compte
103 13h16'26'' BOUTOUT Tony HALLUIN TRIATHLON MVE541h26'27'' (123)6h34'34'' (77)5h06'51'' (122) Créer mon compte
104 13h16'34'' DELPORTE Anthony ATHLETIC CLUB MARQUOIS MSE471h24'53'' (112)6h40'48'' (84)4h59'36'' (113) Créer mon compte
105 13h17'29'' FRASELLE Pascal TRIGT MSE481h06'42'' (24)7h00'13'' (109)4h52'08'' (103) Créer mon compte
106 13h18'46'' PITOY Alban BAR NATATION TRI CLUB MSE491h07'27'' (31)7h27'32'' (131)4h36'11'' (86) Créer mon compte
107 13h21'30'' DESCHUTTER Stephane TRI CLUB MONTREUILLOIS MSE501h06'56'' (29)6h52'47'' (97)5h11'31'' (124) Créer mon compte
108 13h21'40'' PECKEU Jerome MVE551h24'07'' (105)7h08'00'' (120)4h32'38'' (84) Créer mon compte
109 13h22'27'' Pascal QUIESSE 42 MSA TRIATHLON MVE561h25'59'' (122)7h28'26'' (133)4h17'54'' (66) Sa course
110 4 13h23'12'' BOTTE Pascaline FREE IRON TEAM FSE1h01'58'' (9)7h32'28'' (139)4h38'12'' (89) Créer mon compte
111 13h24'33'' DECOURCELLE Christophe B-T-L MVE571h26'33'' (124)7h04'38'' (119)4h38'30'' (90) Créer mon compte
112 13h26'27'' VISTOT Ludovic T.L.59 MVE581h20'37'' (94)7h00'20'' (110)4h55'12'' (108) Créer mon compte
113 13h26'27'' COPPIN Yannick T.L.59 MVE591h23'34'' (101)6h57'52'' (107)4h55'11'' (107) Créer mon compte
114 13h28'11'' COLON Roland TITAN NIVELLES Belgique MVE601h38'49'' (140)6h49'51'' (92)4h48'22'' (99) Créer mon compte
115 13h28'29'' FIEROBE Thierry TRI St REMY LES CHEVREUSES MVE611h17'16'' (75)6h48'42'' (90)5h12'57'' (125) Créer mon compte
116 13h30'00'' Mickael HOCHART 33 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE511h34'25'' (135)6h55'01'' (101)4h48'02'' (98) Sa course
117 13h31'58'' DAERDEN Laurent MVE621h40'16'' (142)6h52'15'' (95)4h51'35'' (102) Créer mon compte
118 5 13h41'22'' ROBERTI Daphne FSE1h47'42'' (146)7h47'51'' (143)3h55'10'' (37) Créer mon compte
119 6 13h43'42'' PICQUART Virginie TRI CLUB MONTREUILLOIS FSE1h16'40'' (73)7h23'48'' (129)4h47'42'' (96) Créer mon compte
120 13h44'30'' FRISON Anthony SALON TRIATHLON MSE521h23'36'' (102)6h56'04'' (102)5h15'49'' (128) Créer mon compte
121 13h45'28'' MORVAN Jean-philippe GUINGAMP TRIATHLON MSE531h16'24'' (69)7h24'01'' (130)4h49'25'' (101) Créer mon compte
122 13h48'58'' LACHAUME Laurent EMBRUN TRIATHLON MVE631h24'58'' (113)7h30'51'' (138)4h28'22'' (78) Créer mon compte
123 7 13h52'35'' VANESSE Myriam HTT FVE41h21'59'' (99)7h16'40'' (126)5h06'19'' (120) Créer mon compte
124 13h52'38'' MERCHIE Frederic TRIGT MVE641h14'55'' (56)7h02'30'' (116)5h15'03'' (127) Créer mon compte
125 13h54'32'' GUERRET Benoit J3 TRIATHLON MSE541h18'58'' (85)7h00'54'' (113)5h21'46'' (131) Créer mon compte
126 13h55'08'' Jérémy CABOCHE 83 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MSE551h13'24'' (46)7h10'11'' (123)5h23'14'' (133) Sa course
127 13h55'43'' SAINT-MARD Vianney MVE651h42'19'' (143)7h15'44'' (125)4h42'51'' (93) Créer mon compte
128 13h59'47'' DROUILLARD Bruno TEAMLANDI St POL TRI AND RUN MVE661h19'34'' (88)6h54'39'' (100)5h30'41'' (137) Créer mon compte
129 13h59'47'' MOITEAUX Joel TEAMLANDI St POL TRI AND RUN MVE671h18'09'' (79)6h56'34'' (104)5h30'43'' (138) Créer mon compte
130 8 14h08'22'' GHESTIN Catherine FLERS TRIATHLON FVE51h15'39'' (61)7h29'35'' (136)5h08'24'' (123) Créer mon compte
131 14h14'16'' MOXHON Henri GTC MVE681h16'19'' (68)6h57'16'' (106)5h43'28'' (143) Créer mon compte
132 14h17'15'' Djamil BOULENOUAR 10 TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MVE691h19'51'' (90)7h20'34'' (127)5h17'17'' (129) Sa course
133 9 14h17'26'' BENOIT Soline TRI CLUB SAINT AVOLD FSE41h26'33'' (125)7h21'15'' (128)5h19'02'' (130) Créer mon compte
134 14h22'15'' FEREZ Arnold MSE561h34'34'' (137)7h41'56'' (141)4h52'29'' (104) Créer mon compte
135 14h24'35'' PODDEVIN Nicolas TOAC TRIATHLON MVE701h15'07'' (59)7h29'07'' (134)5h33'26'' (140) Créer mon compte
136 14h24'35'' PODDEVIN Francois LILLE TRIATHLON MVE711h29'34'' (131)7h01'42'' (114)5h45'28'' (144) Créer mon compte
137 14h24'39'' CAUET Patrice SEZANNE TRIATHLON MVE721h25'10'' (114)6h58'17'' (108)5h35'16'' (141) Créer mon compte
138 14h24'39'' LE FLOCHMOEN Philippe TRI St REMY LES CHEVREUSES MVE731h31'49'' (133)7h00'37'' (112)5h36'34'' (142) Créer mon compte
139 14h24'42'' KOWALSKI Jean-michel TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE741h26'54'' (126)7h27'36'' (132)5h14'44'' (126) Créer mon compte
140 14h39'11'' LAURO Jean-daniel SKWAL'ATHLON MVE751h23'33'' (100)7h29'33'' (135)5h25'01'' (134) Créer mon compte
141 14h51'29'' SAYES Jean-louis MSA TRIATHLON MVE761h24'16'' (108)7h42'07'' (142)5h28'03'' (136) Créer mon compte
142 14h53'16'' VIEUBLED Dominique MVE771h34'46'' (138)7h30'18'' (137)5h32'08'' (139) Créer mon compte
143 14h55'18'' HEATLEY Conal TRIANGLE TRIATHLON CLUB MVE781h42'31'' (144)7h32'50'' (140)5h26'14'' (135) Créer mon compte
144 10 14h59'04'' ZACHARIAS Nadine TRI CLUB SAINT AVOLD FVE61h36'07'' (139)8h12'45'' (146)4h59'05'' (112) Créer mon compte
145 15h21'41'' JAY Stephane MVE791h04'55'' (16)7h58'03'' (145)6h07'12'' (146) Créer mon compte
146 15h21'41'' DE PERTAT Thibault ACBB MSE571h19'32'' (86)7h54'26'' (144)5h54'59'' (145) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord