Challenge France - Half Niederbronn

logo long

Fiche descriptive de l'épreuve Résultats complets

Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Challenge Niederbronn 2010

dimanche 13 juin 2010

602 classés

Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 3h58'01'' 2 TISSINK Raynard TRIATHLON SA MSE (1)20'35'' (4)2h15'56'' (2)1h18'01'' (1) Créer mon compte
2 3h58'13'' 8 FARLOW Aaron MAGIC SPORT FOOD MSE (2)19'56'' (1)2h14'05'' (1)1h20'49'' (4) Créer mon compte
3 3h59'15'' 5 SUNDBERG Swen TEAM ABU DHABI TRIATHLON MSE (3)20'38'' (5)2h16'03'' (3)1h19'18'' (2) Créer mon compte
4 4h03'24'' 4 FAURE Herve VITROLLES TRIATHLON MSE (4)20'58'' (9)2h16'08'' (4)1h23'15'' (7) Créer mon compte
5 4h06'28'' 6 CUNNAMA James TEAM TBB MSE (5)21'02'' (11)2h23'02'' (9)1h19'22'' (3) Créer mon compte
6 4h15'33'' 7 DRAGSTRA Luke TSV CRAILSHEIM MSE (6)21'03'' (12)2h21'48'' (6)1h29'09'' (17) Créer mon compte
7 4h16'48'' 259 Stéphane BRIQUEZ 103 LILLE TRIATHLON MSE (7)24'39'' (85)2h24'49'' (13)1h23'07'' (6) Sa course
8 4h18'03'' 122 SCHOEN Jean-Marc ASPTT STRASBOURG TRI MVE (1)22'19'' (23)2h26'12'' (16)1h25'44'' (12) Créer mon compte
9 4h20'09'' 198 FABIAN Arnaud TRIMOVAL MOLSHEIM MSE (8)21'26'' (16)2h24'42'' (12)1h30'38'' (27) Créer mon compte
10 4h20'27'' 263 POZZO DI BORGO Romain CLUB DES NAGEURS DE PARIS MSE (9)21'54'' (18)2h30'23'' (43)1h25'03'' (10) Créer mon compte
11 4h21'07'' 471 BARTKOWIAK Jens RWE- STARLIGHT TEAM ESSEN MSE (10)22'10'' (20)2h28'24'' (27)1h26'30'' (13) Créer mon compte
12 4h21'08'' 206 SCHULER Pascal TRIMOVAL MOLSHEIM MSE (11)28'18'' (265)2h23'03'' (10)1h25'30'' (11) Créer mon compte
13 4h21'44'' 102 DECHRISTE Jean-Philippe ASPTT STRASBOURG TRI MSE (12)22'42'' (29)2h25'17'' (14)1h29'25'' (21) Créer mon compte
14 4h22'03'' 377 Xavier VANACKER 150 LILLE TRIATHLON MSE (13)25'14'' (113)2h20'59'' (5)1h29'12'' (18) Sa course
15 "1 4h22'16'' 1 KEAT Rebekah FSE (1)21'55'' (19)2h31'52'' (49)1h24'57'' (9) Créer mon compte
16 4h22'33'' 15 LOWE Terrence TRIFACTRI MSE (14)25'21'' (123)2h29'25'' (33)1h24'03'' (8) Créer mon compte
17 4h22'49'' 328 COOL Hannes ITC MSE (15)20'50'' (7)2h25'31'' (15)1h32'12'' (34) Créer mon compte
18 4h24'25'' 123 SIEGEL Alain ASPTT STRASBOURG TRI MSE (16)21'06'' (13)2h23'02'' (8)1h36'18'' (62) Créer mon compte
19 4h24'35'' 402 BERNOT Eric NANCY LORRAINE TRI MVE (2)26'45'' (187)2h23'40'' (11)1h30'29'' (25) Créer mon compte
20 4h26'20'' 432 LOMBARD Laurent NSTT SARREBOURG MSE (17)24'27'' (76)2h27'10'' (19)1h29'46'' (23) Créer mon compte
21 4h27'22'' 565 LAUK Michael TRI-TEAM FRIBOURG MVE (3)24'00'' (62)2h27'42'' (21)1h30'51'' (28) Créer mon compte
22 4h27'34'' 349 GENIN Stephane LANEUVEVILLE DVT NANCY TR MSE (18)25'10'' (107)2h34'29'' (74)1h22'47'' (5) Créer mon compte
23 4h28'42'' 342 LUETTEL Uli KARLSRUHER LEMMINGE MSE (19)20'45'' (6)2h37'34'' (127)1h26'47'' (14) Créer mon compte
24 4h28'46'' 311 DUNAND Jean-Marc GENEVE TRIATHLON MVE (4)21'27'' (17)2h29'29'' (34)1h33'42'' (42) Créer mon compte
25 4h30'06'' 493 LASOEN Filip SMO MSE (20)23'34'' (45)2h33'34'' (69)1h28'32'' (16) Créer mon compte
26 4h30'45'' 655 CHRISTE Romain MSE (21)24'37'' (84)2h22'51'' (7)1h38'42'' (83) Créer mon compte
27 4h30'50'' 441 REIWE Michael RADLEXPRESS FEUCHT MSE (22)20'19'' (2)2h27'33'' (20)1h38'49'' (84) Créer mon compte
28 4h31'14'' 507 VAN DEN BUVERIE Tom STH MSE (23)23'05'' (36)2h32'25'' (56)1h30'34'' (26) Créer mon compte
29 4h31'19'' 258 ANQUETIL David CHAUMONT TRIATHLON MSE (24)25'03'' (99)2h26'38'' (17)1h34'34'' (49) Créer mon compte
30 4h31'23'' 424 SCHERPEREEL Steven NLT MSE (25)23'03'' (34)2h32'08'' (51)1h30'00'' (24) Créer mon compte
31 "2 4h31'40'' 14 DE GROOTE Sophie WTDT FSE (2)23'17'' (40)2h34'58'' (80)1h29'20'' (20) Créer mon compte
32 4h32'06'' 296 LIROT Loic ECAC TRIATHLON MSE (26)25'58'' (147)2h28'41'' (29)1h32'13'' (35) Créer mon compte
33 4h32'51'' 20 GENIN Anthony DIJON TRIATHLON MSE (27)23'06'' (37)2h30'14'' (40)1h35'25'' (56) Créer mon compte
34 4h33'23'' 719 QUELLMATZ Eric TSV CRAISHEIM MSE (28)24'47'' (92)2h27'51'' (22)1h36'51'' (68) Créer mon compte
35 4h33'48'' 604 WESCHLER Marco TV HATZENBUHL TRIATHLON MSE (29)23'06'' (38)2h34'45'' (78)1h31'44'' (33) Créer mon compte
36 4h34'25'' 187 HIRTZ Pascal TRI VOSGES DU NORD MVE (5)29'55'' (345)2h28'10'' (25)1h31'29'' (31) Créer mon compte
37 4h35'27'' 499 Arnaud MENANTEAU ST AVERTIN TRIATHLON MSE (30)22'56'' (32)2h33'18'' (66)1h33'24'' (41) Sa course
38 4h35'41'' 386 GERBAUX Nicolas METZ TRIATHLON MSE (31)28'28'' (274)2h28'18'' (26)1h32'52'' (38) Créer mon compte
39 4h36'28'' 395 DE MULDER Diedrik MTTG MSE (32)32'34'' (465)2h27'56'' (23)1h29'40'' (22) Créer mon compte
40 4h36'36'' 663 DUJARDIN Arvid MSE (33)22'10'' (21)2h30'50'' (44)1h39'06'' (86) Créer mon compte
41 4h36'40'' 482 SCHOENDORF Timo SARREGUEMINES TRIATHLON C MSE (34)25'37'' (134)2h29'43'' (36)1h34'17'' (47) Créer mon compte
42 4h36'41'' 407 COSTET Philippe NANCY LORRAINE TRI MVE (6)22'58'' (33)2h32'58'' (60)1h37'03'' (70) Créer mon compte
43 4h37'22'' 351 GRANDJEAN Gilles LANEUVEVILLE DVT NANCY TR MSE (35)28'06'' (254)2h29'13'' (32)1h35'10'' (53) Créer mon compte
44 4h37'36'' 425 VANDUYNSLAGER Karel NO LIMIT TEAM MVE (7)25'19'' (120)2h31'41'' (48)1h35'24'' (55) Créer mon compte
45 4h37'57'' 307 DOSNE Francois-Xavier FORBACH TRIATHLON MSE (36)25'20'' (121)2h40'12'' (173)1h28'24'' (15) Créer mon compte
46 4h39'10'' 266 LEFEBVRE Gregory CONSEIL EUROPE TRIATHLON MSE (37)22'39'' (28)2h35'01'' (83)1h35'59'' (59) Créer mon compte
47 4h39'36'' 582 LANGERAK Jacco TRIOSS MSE (38)27'23'' (227)2h35'31'' (92)1h31'03'' (30) Créer mon compte
48 4h39'43'' 422 MERIGEAU Jerome NICE TRIATHLON CLUB MSE (39)24'33'' (79)2h36'15'' (106)1h33'13'' (40) Créer mon compte
49 4h40'13'' 172 WOEHREL Christian SG WANTZENAU TRI MVE (8)25'05'' (102)2h38'58'' (152)1h31'33'' (32) Créer mon compte
50 4h41'01'' 531 SOLTANI Karim TDCH MSE (40)23'45'' (52)2h28'04'' (24)1h45'00'' (150) Créer mon compte
51 4h41'09'' 356 PICCOLI Thierry LANEUVEVILLE DVT NANCY TR MVE (9)26'47'' (191)2h26'41'' (18)1h43'27'' (127) Créer mon compte
52 "3 4h41'11'' 3 ZELENKOVA Lucie FSE (3)20'32'' (3)2h42'12'' (204)1h35'01'' (51) Créer mon compte
53 4h41'17'' 109 KLEIN Christophe ASPTT STRASBOURG TRI MVE (10)26'13'' (154)2h30'22'' (42)1h37'40'' (73) Créer mon compte
54 4h41'18'' 205 SCHNEIDER Xavier TRIMOVAL MOLSHEIM MSE (41)25'48'' (137)2h38'09'' (137)1h32'41'' (37) Créer mon compte
55 4h41'20'' 538 MOITA Gael TEAM MERMILLOD TRIATHLON MSE (42)22'32'' (26)2h33'00'' (61)1h41'48'' (114) Créer mon compte
56 4h41'54'' 634 BIALAS Patric WSF ZWEIBRUCKEN MSE (43)23'46'' (54)2h32'12'' (54)1h40'26'' (101) Créer mon compte
57 4h41'57'' 447 GEKIERE Olivier REIMS TRIATHLON MSE (44)23'51'' (58)2h34'32'' (76)1h38'28'' (80) Créer mon compte
58 4h42'31'' 222 DUPONT Benjamin ANDRESY TRIATHLON CLUB MSE (45)23'04'' (35)2h30'51'' (45)1h44'59'' (148) Créer mon compte
59 4h42'42'' 575 BARTHE Nicolas TRIAVENTURE MVE (11)23'50'' (57)2h34'58'' (81)1h36'51'' (67) Créer mon compte
60 4h42'44'' 126 WINKEL Laurent ASPTT STRASBOURG TRI MSE (46)23'52'' (59)2h36'10'' (104)1h37'56'' (76) Créer mon compte
61 4h42'52'' 525 GRAINDORGE Eric TDCH MVE (12)25'17'' (117)2h30'52'' (46)1h40'17'' (99) Créer mon compte
62 4h43'03'' 334 PEETROONS Filip ITM MVE (13)23'17'' (41)2h32'10'' (52)1h41'03'' (106) Créer mon compte
63 4h43'40'' 440 LEFEBVRE Olivier POWERMAXX MSE (47)23'39'' (48)2h31'16'' (47)1h42'45'' (120) Créer mon compte
64 4h43'43'' 528 NERRINCK Johan TDCH MSE (48)23'40'' (49)2h35'43'' (97)1h38'05'' (77) Créer mon compte
65 4h43'48'' 361 TRESSELT Kevin LANEUVEVILLE DVT NANCY TR MSE (49)24'45'' (89)2h28'38'' (28)1h45'58'' (162) Créer mon compte
66 4h43'59'' 544 COVAREL Kevin TGV54 MSE (50)27'10'' (213)2h29'38'' (35)1h42'27'' (119) Créer mon compte
67 4h44'06'' 211 SCHNEIDER Jean-Brice VCUS SCHWENHEIM TRI MSE (51)24'29'' (77)2h38'22'' (141)1h36'46'' (66) Créer mon compte
68 4h44'20'' 324 DE BORGER Peter IRON TEAM MECHELEN MVE (14)26'09'' (151)2h39'46'' (166)1h33'03'' (39) Créer mon compte
69 4h45'04'' 197 DENNI David TRIMOVAL MOLSHEIM MSE (52)22'39'' (27)2h33'26'' (67)1h45'05'' (152) Créer mon compte
70 4h45'14'' 228 CHARLES Marc ATCC MVE (15)24'37'' (83)2h36'03'' (101)1h39'27'' (92) Créer mon compte
71 4h45'25'' 323 MOONEN Gert IRON TEAM MECHELEN MSE (53)31'37'' (416)2h32'58'' (59)1h34'02'' (45) Créer mon compte
72 4h46'09'' 99 BONNET Stephane ASPTT STRASBOURG TRI MSE (54)25'06'' (103)2h32'13'' (55)1h41'41'' (113) Créer mon compte
73 4h46'10'' 571 ZANDONELLA Laurent TRIATHLON CLUB DEODATIEN MVE (16)23'29'' (42)2h41'28'' (194)1h34'31'' (48) Créer mon compte
74 "4 4h46'44'' 11 SCHWARZ Simone RAP. WINGERSHEIM TRI FSE (4)25'15'' (114)2h38'43'' (149)1h38'39'' (82) Créer mon compte
75 4h46'46'' 136 SCHALL Thierry NAVECO BETSCHDORF MSE (55)26'48'' (192)2h35'45'' (98)1h39'21'' (90) Créer mon compte
76 4h46'52'' 637 ANDRES Hartmut WSF ZWEIBRUECKEN MVE (17)24'12'' (67)2h36'30'' (109)1h41'24'' (112) Créer mon compte
77 4h46'54'' 171 STOYANOV Charles SG WANTZENAU TRI MSE (56)23'58'' (61)2h35'14'' (88)1h42'46'' (121) Créer mon compte
78 4h47'03'' 667 FRITZ Uwe MVE (18)29'42'' (334)2h33'05'' (63)1h37'44'' (74) Créer mon compte
79 4h47'06'' 411 GARNIER Hugues NANCY LORRAINE TRI MVE (19)26'32'' (176)2h32'11'' (53)1h43'27'' (128) Créer mon compte
80 4h47'08'' 478 BIERMANN Eric SARREGUEMINES TRIATHLON C MSE (57)24'14'' (70)2h39'57'' (170)1h38'08'' (78) Créer mon compte
81 4h47'22'' 619 MERTENS Dirk UTTC MVE (20)26'18'' (159)2h38'04'' (136)1h37'25'' (71) Créer mon compte
82 4h47'34'' 264 VERNAZZA Rudolph CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE (21)26'54'' (201)2h36'27'' (108)1h38'59'' (85) Créer mon compte
83 4h48'04'' 638 ELKMANN Hendrik WSU TRI TEAM WARENDORF MSE (58)30'22'' (361)2h29'53'' (39)1h42'21'' (117) Créer mon compte
84 4h48'05'' 352 HARY Bertrand LANEUVEVILLE DVT NANCY TR MVE (22)26'10'' (153)2h39'46'' (167)1h36'05'' (61) Créer mon compte
85 4h48'14'' 375 BOSMANS Bart LEUVEN TRIATHLON MSE (59)24'41'' (86)2h28'47'' (31)1h50'21'' (227) Créer mon compte
86 4h48'18'' 220 CORRIOU Yves ANDRESY TRIATHLON MVE (23)33'01'' (485)2h35'10'' (87)1h35'48'' (58) Créer mon compte
87 4h48'39'' 134 HELLER Stephane NAVECO BETSCHDORF MSE (60)29'10'' (309)2h29'51'' (38)1h44'35'' (143) Créer mon compte
88 "5 4h48'42'' 722 KRISTENEN Lisbeth ESBJERG TRI-OG MOTION FSE (5)22'17'' (22)2h47'02'' (280)1h35'02'' (52) Créer mon compte
89 4h48'57'' 387 DELAERE Martin SARREGUEMINES TRIATHLON C MSE (61)24'14'' (69)2h35'51'' (100)1h43'03'' (124) Créer mon compte
90 4h49'22'' 288 BARBE Jerome DIJON TRIATHLON MSE (62)24'26'' (74)2h36'38'' (112)1h43'03'' (123) Créer mon compte
91 4h49'30'' 203 MAILLARD Christian TRIMOVAL MOLSHEIM MVE (24)26'04'' (150)2h43'41'' (231)1h33'49'' (43) Créer mon compte
92 4h49'59'' 589 DELHOUNE Pascal TTF MVE (25)26'42'' (184)2h33'15'' (64)1h44'10'' (139) Créer mon compte
93 4h50'02'' 394 BOGAERT Wim MTTG MSE (63)29'38'' (329)2h40'37'' (176)1h33'55'' (44) Créer mon compte
94 4h50'02'' 314 ADAM Loic GONFREVILLE TRIAHTLON MSE (63)30'53'' (387)2h37'33'' (126)1h32'23'' (36) Créer mon compte
95 4h50'07'' 436 MICHEL Dominique PASSY MONT BLANC TRIATHLO MVE (26)24'36'' (82)2h34'06'' (72)1h41'09'' (108) Créer mon compte
96 4h50'13'' 335 PINOY Jeroen ITM MSE (65)21'10'' (14)2h43'48'' (232)1h40'08'' (98) Créer mon compte
97 4h50'13'' 412 GUIBERT Lionel NANCY LORRAINE TRI MSE (66)26'49'' (194)2h34'31'' (75)1h45'15'' (154) Créer mon compte
98 4h50'18'' 646 BEISSWENGER Simon SC VAIRINGER MSE (67)24'18'' (71)2h37'08'' (117)1h44'07'' (138) Créer mon compte
99 4h51'21'' 451 JACOPE Fabrice REIMS TRIATHLON MSE (68)23'10'' (39)2h35'06'' (85)1h48'25'' (202) Créer mon compte
100 4h51'22'' 454 MICHE Sylvain REIMS TRIATHLON MSE (69)24'24'' (73)2h41'14'' (187)1h39'53'' (95) Créer mon compte
101 4h51'22'' 297 KNABE Bastian EINTRACHT FRANCFORT E.V. MSE (70)25'24'' (128)2h29'46'' (37)1h50'35'' (232) Créer mon compte
102 4h51'25'' 485 ACCONCIA Claudio SC SELESTAT TRI MVE (27)26'26'' (168)2h45'52'' (263)1h34'14'' (46) Créer mon compte
103 4h51'31'' 362 AUBLET Pascal LE MEE SPORTS TRI MVE (28)30'49'' (384)2h36'36'' (110)1h36'55'' (69) Créer mon compte
104 4h51'57'' 548 KINTZINGER Claude TGV54 MVE (29)25'13'' (112)2h34'59'' (82)1h44'39'' (146) Créer mon compte
105 4h52'01'' 401 BARBELIN Yves NANCY LORRAINE TRI MVE (30)27'43'' (234)2h37'19'' (123)1h41'21'' (111) Créer mon compte
106 4h52'09'' 470 BLOCH Marcus RWE STARLIGHT TEAM ESSEN MSE (71)21'22'' (15)2h39'14'' (157)1h46'16'' (166) Créer mon compte
107 4h52'21'' 673 GRUCKER Laurent MSE (72)32'46'' (474)2h37'43'' (129)1h36'42'' (64) Créer mon compte
108 4h52'39'' 98 SCHWARTZ Pierre ASPTT STRASBOUR TRI MVE (31)25'54'' (142)2h40'14'' (174)1h40'33'' (103) Créer mon compte
109 4h52'56'' 116 MUIR Ross ASPTT STRASBOURG TRI MSE (73)22'46'' (30)2h35'02'' (84)1h50'26'' (228) Créer mon compte
110 4h53'02'' 196 BERNHARD Mickael TRIMOVAL MSE (74)24'56'' (96)2h35'36'' (95)1h47'27'' (183) Créer mon compte
111 4h53'12'' 295 GRIGNOUX Dominique DRAVEIL TRIATHLON 2000 MVE (32)25'44'' (136)2h36'37'' (111)1h43'45'' (134) Créer mon compte
112 4h53'17'' 337 VAN CAUWENBERG Karel ITM MVE (33)25'10'' (106)2h36'52'' (114)1h44'44'' (147) Créer mon compte
113 4h53'20'' 256 SCHALEKAMP Maarten NEDERLANDSE TRIATHLON BON MVE (34)25'12'' (109)2h35'42'' (96)1h46'55'' (174) Créer mon compte
114 4h53'21'' 505 BOURGUIGNON Laurent STH MSE (75)27'17'' (220)2h44'46'' (247)1h35'26'' (57) Créer mon compte
115 4h53'22'' 115 MAURON Jean-Marc ASPTT STRASBOURG TRI MSE (76)27'18'' (221)2h39'27'' (160)1h40'27'' (102) Créer mon compte
116 4h53'34'' 236 LALLEMAND Remy BBC MSE (77)24'22'' (72)2h38'17'' (139)1h46'37'' (172) Créer mon compte
117 4h53'42'' 416 RICHARD Antoine NANCY LORRAINE TRI MVE (35)25'34'' (133)2h32'30'' (57)1h51'38'' (250) Créer mon compte
118 4h54'03'' 299 CARLIER Olivier EMBRUN TRIATHLON MSE (78)27'39'' (231)2h37'48'' (131)1h41'06'' (107) Créer mon compte
119 "6 4h54'42'' 18 FORSTNER Renate RAP. WINGERSHEIM TRI FSE (6)21'01'' (10)2h47'01'' (278)1h42'19'' (116) Créer mon compte
120 4h54'43'' 409 DENAT Philippe NANCY LORRAINE TRI MVE (36)28'45'' (292)2h30'21'' (41)1h50'26'' (229) Créer mon compte
121 4h54'56'' 141 CLAUSS Andre SG WANTZENAU TRI MVE (37)30'24'' (363)2h40'39'' (177)1h37'55'' (75) Créer mon compte
122 4h55'28'' 467 SACCHI Cyril RSC CCHAMPIGNY TRIATHLON MVE (38)24'06'' (64)2h40'52'' (178)1h43'40'' (133) Créer mon compte
123 4h55'38'' 511 SCHMITT Wolfgang SV BAYREUTH MVE (39)27'15'' (216)2h40'57'' (179)1h41'16'' (110) Créer mon compte
124 4h55'41'' 158 LINDEMANN Marc SG WANTZENAU TRI MVE (40)30'28'' (366)2h41'57'' (200)1h36'46'' (65) Créer mon compte
125 4h55'57'' 481 PISSONNIER Sylvain SARREGUEMINES TRIATHLON C MVE (41)27'51'' (243)2h43'32'' (227)1h39'42'' (94) Créer mon compte
126 "7 4h56'02'' 40 FEDER Celine ASPTT STRASBOURG TRI FSE (7)22'26'' (24)2h45'46'' (261)1h43'52'' (136) Créer mon compte
127 4h56'04'' 660 DEUBEL Dominique MVE (42)26'32'' (177)2h35'27'' (90)1h49'08'' (217) Créer mon compte
128 4h56'20'' 253 WINNICKI Vincent CAMBRAI TRIATHLON MSE (79)26'19'' (161)2h37'18'' (122)1h47'07'' (175) Créer mon compte
129 4h56'21'' 587 CORNET Pascal TTF MVE (43)23'44'' (51)2h41'44'' (197)1h45'44'' (160) Créer mon compte
130 4h56'25'' 546 FENDT Eric TGV54 MSE (80)30'51'' (386)2h38'38'' (147)1h40'17'' (100) Créer mon compte
131 4h56'26'' 510 LACROIX Jerome SUISSE TRIATHLON MSE (81)26'36'' (179)2h36'10'' (105)1h45'39'' (158) Créer mon compte
132 4h56'35'' 501 CAPELLE Olivier STADE FRANCAIS TRIATHLON MSE (82)24'55'' (95)2h40'59'' (180)1h45'00'' (149) Créer mon compte
133 4h56'40'' 389 JOLY Thierry METZ TRIATHLON MVE (44)28'49'' (295)2h38'02'' (135)1h45'02'' (151) Créer mon compte
134 4h56'54'' 388 HENRY Guillaume METZ TRIATHLON MVE (45)24'26'' (75)2h41'27'' (193)1h45'24'' (156) Créer mon compte
135 4h56'57'' 617 BASTIAENSSEN Louis UTTC MVE (46)26'25'' (167)2h33'32'' (68)1h51'39'' (251) Créer mon compte
136 4h57'04'' 449 HAUTAVOINE Etienne REIMS TRIATHLON MSE (83)26'48'' (193)2h37'14'' (120)1h43'32'' (129) Créer mon compte
137 4h57'05'' 306 VANDECASTEELE Arnaud FLINES TEAM TRI MSE (84)22'30'' (25)2h38'35'' (146)1h49'31'' (224) Créer mon compte
138 4h57'12'' 159 LUTZ Michel SG WANTZENAU TRI MSE (85)26'43'' (185)2h35'50'' (99)1h49'16'' (219) Créer mon compte
139 4h57'16'' 340 LECONTE Gaetan JOGGING CLUB LUINGNE MSE (86)27'17'' (219)2h39'25'' (159)1h43'39'' (132) Créer mon compte
140 4h57'44'' 250 CONVENANCE Olivier CAMBRAI TRIATHLON MSE (87)28'35'' (283)2h44'15'' (238)1h39'41'' (93) Créer mon compte
141 4h58'08'' 564 PARRA Alain TRI-LION BELFORT MVE (47)23'37'' (47)2h42'19'' (207)1h46'23'' (169) Créer mon compte
142 4h58'12'' 143 DAVID Ludovic SG WANTZENAU TRI MVE (48)25'22'' (125)2h41'15'' (188)1h46'40'' (173) Créer mon compte
143 4h58'16'' 495 SCHARLOWSKI Boris SPIRIDON FRANCFORT MVE (49)27'26'' (228)2h44'02'' (236)1h38'33'' (81) Créer mon compte
144 4h58'18'' 374 BRIGNON Philippe LES HYDROS MVE (50)31'25'' (408)2h28'44'' (30)1h51'11'' (242) Créer mon compte
145 4h58'19'' 439 CALMANT Serge POWERMAXX MVE (51)26'46'' (188)2h39'19'' (158)1h46'21'' (168) Créer mon compte
146 4h58'25'' 600 VANMAELE Luc TTK MVE (52)26'53'' (199)2h45'28'' (255)1h40'53'' (105) Créer mon compte
147 4h58'28'' 553 SALARI PECCICA Stephane TGV54 MSE (88)24'59'' (97)2h36'26'' (107)1h51'49'' (255) Créer mon compte
148 "8 4h58'30'' 567 FROEHLICH Helene ASPTT STRASBOURG TRI FSE (8)26'33'' (178)2h43'24'' (221)1h43'26'' (126) Créer mon compte
149 4h58'31'' 331 BEUKELAERS Stijn ITM MSE (89)29'12'' (313)2h45'25'' (254)1h38'22'' (79) Créer mon compte
150 4h58'32'' 114 MATHIEU Franck ASPTT STRASBOURG TRI MSE (90)26'10'' (152)2h38'29'' (144)1h48'24'' (201) Créer mon compte
151 4h58'39'' 170 STAMM Fabrice SG WANTZENAU TRI MSE (91)29'53'' (344)2h39'48'' (168)1h43'36'' (130) Créer mon compte
152 "9 4h58'53'' 61 LOTTMANN Marion ASPTT STRASBOURG TRI FSE (9)24'45'' (90)2h45'47'' (262)1h44'17'' (141) Créer mon compte
153 4h59'15'' 201 HUMBERT Florent TRIMOVAL MOLSHEIM MSE (92)28'22'' (270)2h45'40'' (259)1h34'44'' (50) Créer mon compte
154 4h59'20'' 204 REYNAUD Gary TRIMOVAL MOLSHEIM MSE (93)26'31'' (174)2h33'49'' (71)1h53'55'' (286) Créer mon compte
155 4h59'22'' 434 THOMAS Benoit NSTT SARREBOURG MSE (94)23'55'' (60)2h33'35'' (70)1h55'47'' (309) Créer mon compte
156 4h59'27'' 526 JEUNECHAMPS Pierre-Paul TDCH MSE (95)26'24'' (164)2h39'00'' (154)1h46'29'' (170) Créer mon compte
157 4h59'44'' 164 PFLEGER Yves SG WANTZENAU TRI MVE (53)27'59'' (247)2h38'19'' (140)1h48'06'' (196) Créer mon compte
158 4h59'55'' 110 KOENIG Herve ASPTT STRASBOURG TRI MSE (96)25'12'' (108)2h37'51'' (133)1h50'42'' (236) Créer mon compte
159 5h00'04'' 627 LECOMTE Jean-Marc VERSAILLES TRIATHLON MVE (54)25'22'' (126)2h35'35'' (94)1h55'02'' (296) Créer mon compte
160 5h00'05'' 207 STUMPF Jean-Florent TRIMOVAL MOLSHEIM MSE (97)28'14'' (260)2h37'10'' (118)1h47'53'' (192) Créer mon compte
161 5h00'12'' 157 LETRANGE Thierry SG WANTZENAU TRI MVE (55)29'40'' (332)2h37'08'' (116)1h48'04'' (193) Créer mon compte
162 5h00'25'' 155 KUHN Christophe SG WANTZENAU TRI MVE (56)36'27'' (559)2h37'11'' (119)1h39'18'' (88) Créer mon compte
163 5h00'28'' 272 DUMONT Florent COTE D'OPALE TRIATHLON MSE (98)26'45'' (186)2h38'26'' (143)1h48'38'' (204) Créer mon compte
164 5h00'28'' 445 DUBREUIL Julien REIMS TRIATHLON MSE (99)25'20'' (122)2h34'50'' (79)1h55'02'' (295) Créer mon compte
165 5h00'36'' 504 ANTOINE Yannick STH MSE (100)26'13'' (156)2h41'12'' (186)1h47'18'' (180) Créer mon compte
166 5h00'42'' 209 GEORGES Emmanuel VCUS SCHWENHEIM TRI MSE (101)33'02'' (486)2h39'52'' (169)1h41'16'' (109) Créer mon compte
167 5h00'42'' 364 FROC Pierre LE MEE SPORTS TRI MVE (57)25'56'' (145)2h43'48'' (233)1h45'43'' (159) Créer mon compte
168 5h00'46'' 391 SCARPELLINI Olivier METZ TRIATHLON MVE (58)24'32'' (78)2h41'53'' (199)1h48'59'' (215) Créer mon compte
169 5h01'06'' 186 GANNE Christophe TRI VOSGES DU NORD MSE (102)33'06'' (490)2h32'03'' (50)1h49'27'' (223) Créer mon compte
170 5h01'09'' 506 DELAIT Olivier STH MVE (59)24'13'' (68)2h43'38'' (230)1h48'04'' (195) Créer mon compte
171 5h01'25'' 244 ADRIEN KIEFER 59 BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MVE (60)29'10'' (310)2h38'39'' (148)1h48'11'' (198) Sa course
172 5h01'30'' 145 EHRHART Thierry SG WANTZENAU TRI MSE (103)25'49'' (138)2h41'11'' (185)1h48'48'' (208) Créer mon compte
173 5h02'01'' 465 WAGNER Joel ROMANS TRIATHLON MSE (104)26'46'' (189)2h34'10'' (73)1h55'31'' (305) Créer mon compte
174 5h02'09'' 530 PINCKERS Francis TDCH MVE (61)32'44'' (472)2h35'31'' (91)1h48'38'' (205) Créer mon compte
175 5h02'31'' 287 EGGENSPIELER Florian DASSAULT SPORTS MSE (105)25'16'' (116)2h41'20'' (191)1h47'48'' (191) Créer mon compte
176 5h02'35'' 184 ANTHONI Cyril TRI VOSGES DU NORD MSE (106)26'57'' (202)2h44'08'' (237)1h46'00'' (163) Créer mon compte
177 5h02'44'' 392 COOLS Alain MIDLON MVE (62)25'56'' (146)2h46'09'' (266)1h44'12'' (140) Créer mon compte
178 5h03'18'' 107 KERAMPRAN Stephane ASPTT STRASBOURG TRI MVE (63)24'36'' (81)2h43'38'' (229)1h49'01'' (216) Créer mon compte
179 5h03'21'' 515 LACOURT Reginald SWIMMING TEAM ST HUBERT MVE (64)27'48'' (242)2h37'26'' (124)1h52'04'' (260) Créer mon compte
180 5h03'57'' 572 SMOCH Laurent TRIATHLON LITTORAL 59 MSE (107)28'49'' (296)2h36'03'' (102)1h53'15'' (274) Créer mon compte
181 5h04'03'' 111 LECOMTE Christophe ASPTT STRASBOURG TRI MVE (65)29'52'' (342)2h41'47'' (198)1h44'32'' (142) Créer mon compte
182 5h04'15'' 260 HERVE TEMMERMAN 93 CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MVE (66)25'03'' (100)2h45'10'' (252)1h48'09'' (197) Sa course
183 5h04'19'' 657 CLIFFORD Sean MSE (108)31'26'' (409)2h50'22'' (333)1h36'00'' (60) Créer mon compte
184 5h04'23'' 420 GUIOCHET Gilles NICE TRIATHLON CLUB MSE (109)25'13'' (111)2h53'53'' (365)1h39'21'' (91) Créer mon compte
185 5h04'23'' 218 PFEFFERKORN Julien AIRBUS SG HAMBOURG MSE (110)32'39'' (468)2h42'40'' (212)1h42'22'' (118) Créer mon compte
186 5h04'28'' 532 SOMJA Jose-Emmanuel TDCH MSE (111)35'44'' (551)2h35'34'' (93)1h45'05'' (153) Créer mon compte
187 5h04'30'' 372 SAUNDERS David LEICESTER TRI CLUB MVE (67)32'59'' (484)2h48'23'' (303)1h35'12'' (54) Créer mon compte
188 5h04'32'' 435 VILLEMIN Martin NSTT SARREBOURG MSE (112)28'09'' (256)2h36'06'' (103)1h54'46'' (293) Créer mon compte
189 5h04'35'' 382 MUSQ Gregory MENNECY TRIATHLON MSE (113)27'15'' (215)2h43'25'' (222)1h44'05'' (137) Créer mon compte
190 5h04'37'' 132 EHRMANN Jacky NAVECO BETSCHDORF MVE (68)25'55'' (143)2h42'44'' (214)1h48'54'' (210) Créer mon compte
191 5h04'52'' 213 EISEL Philipp MSE (114)32'54'' (478)2h39'00'' (153)1h47'30'' (185) Créer mon compte
192 5h05'01'' 496 HIMMELDIRK Ingo SSC KARLSRUHE E.V. MVE (69)26'25'' (166)2h43'31'' (226)1h50'00'' (225) Créer mon compte
193 5h05'06'' 152 HERGESHEIMER Jean SG WANTZENAU TRI MVE (70)29'15'' (317)2h33'04'' (62)1h52'13'' (261) Créer mon compte
194 5h05'13'' 708 SCHEER Olivier MVE (71)32'08'' (439)2h40'07'' (171)1h47'18'' (181) Créer mon compte
195 "10 5h05'41'' 19 LEHMANN Estelle RAP. WINGERSHEIM TRI FSE (10)27'21'' (223)2h43'20'' (220)1h49'23'' (222) Créer mon compte
196 5h05'53'' 450 HIJAZI Bertrand REIMS TRIATHLON MSE (115)23'41'' (50)2h34'41'' (77)2h02'57'' (392) Créer mon compte
197 5h05'54'' 345 BERTRAND Damien LANEUVEVILLE DVT NANCY TR MSE (116)27'16'' (217)2h41'06'' (181)1h48'46'' (207) Créer mon compte
198 5h06'08'' 367 TAPIA PARDO Miguel Angel LE MEE SPORTS TRI MSE (117)29'42'' (333)2h32'54'' (58)1h56'26'' (322) Créer mon compte
199 5h06'23'' 293 BALEN Frederic DOUAI TRIATHLON MVE (72)26'17'' (158)2h33'17'' (65)1h59'31'' (358) Créer mon compte
200 5h06'24'' 605 KOEDOOD Peter TVK MVE (73)23'45'' (53)2h42'40'' (213)1h54'19'' (290) Créer mon compte
201 5h06'27'' 562 SCHWOOB Samuel TRI CLUB VOSGES DU NORD MSE (118)28'32'' (281)2h40'15'' (175)1h52'37'' (267) Créer mon compte
202 5h06'30'' 594 MAHAUX Olivier ENERGY TRI MSE (119)32'01'' (431)2h39'35'' (163)1h48'23'' (200) Créer mon compte
203 5h06'36'' 645 BAROTTE Olivier MSE (120)26'22'' (163)2h44'16'' (239)1h48'58'' (214) Créer mon compte
204 "11 5h06'55'' 66 MEAD Brooke FSE (11)24'34'' (80)2h48'26'' (305)1h48'40'' (206) Créer mon compte
205 5h07'02'' 140 BRYCHE Raphael SG WANTZENAU TRI MVE (74)34'59'' (543)2h49'33'' (322)1h36'34'' (63) Créer mon compte
206 5h07'04'' 357 PIERRON Alain LANEUVEVILLE DVT NANCY TR MVE (75)32'47'' (475)2h38'33'' (145)1h48'58'' (213) Créer mon compte
207 5h07'20'' 399 VANDERMEERSCH David TEAM NAMUR TRIATHLON MSE (121)30'43'' (381)2h41'15'' (189)1h47'39'' (188) Créer mon compte
208 5h07'22'' 360 RIVAL Patrick LANEUVEVILLE DVT NANCY TR MVE (76)26'52'' (197)2h45'20'' (253)1h48'37'' (203) Créer mon compte
209 5h07'41'' 512 MAURER Gerhard SV GROSSWEINGARTEN MVE (77)20'52'' (8)2h55'43'' (394)1h47'20'' (182) Créer mon compte
210 5h07'52'' 620 VANNOPPEN Ivan UTTC MVE (78)30'32'' (369)2h38'11'' (138)1h50'38'' (234) Créer mon compte
211 5h08'36'' 413 LECLERC Pascal NANCY LORRAINE TRI MVE (79)25'18'' (118)2h46'28'' (270)1h51'11'' (243) Créer mon compte
212 5h08'47'' 494 BERGUIG Jacques SO HOUILLES MVE (80)25'25'' (129)2h40'11'' (172)1h56'27'' (323) Créer mon compte
213 5h08'58'' 696 MEAD Paul MSE (122)28'03'' (250)2h42'10'' (203)1h51'30'' (247) Créer mon compte
214 5h09'00'' 292 ALOE Benoit DOUAI TRIATHLON MSE (123)22'46'' (31)2h48'58'' (311)1h51'44'' (254) Créer mon compte
215 5h09'02'' 648 BLAFFERT Uwe MSE (124)28'22'' (271)2h49'53'' (328)1h43'45'' (135) Créer mon compte
216 5h09'02'' 237 DITTEL Frank BEAUNE MONNOT TRIATHLON MSE (125)28'30'' (276)2h43'30'' (224)1h49'12'' (218) Créer mon compte
217 5h09'03'' 437 Anthony ADAM 104 PONT AUDEMER TRIATHLON MSE (126)26'03'' (149)2h37'50'' (132)2h00'10'' (368) Sa course
218 5h09'12'' 599 CHRISTIAENS Davy TTG MSE (127)28'41'' (291)2h39'43'' (164)1h55'16'' (300) Créer mon compte
219 5h09'17'' 697 MEIJNDERT Johan MSE (128)23'49'' (56)2h47'28'' (287)1h51'59'' (258) Créer mon compte
220 5h09'25'' 137 WILLINGER Olivier NAVECO BETSCHDORF MVE (81)30'17'' (356)2h38'26'' (142)1h55'20'' (302) Créer mon compte
221 5h09'25'' 490 KEMIEC Xavier SENS TRIATHLON MSE (129)26'28'' (171)2h46'58'' (277)1h48'50'' (209) Créer mon compte
222 5h09'29'' 365 GIBOZ Michel LE MEE SPORTS TRI MVE (82)27'46'' (241)2h37'46'' (130)1h56'26'' (321) Créer mon compte
223 5h09'33'' 135 KAST Jean-Marie NAVECO BETSCHDORF MVE (83)25'22'' (124)2h43'37'' (228)1h54'00'' (288) Créer mon compte
224 5h09'38'' 433 MALGRAS Julien NSTT SARREBOURG MSE (130)25'12'' (110)2h41'08'' (183)1h56'48'' (326) Créer mon compte
225 5h09'51'' 397 SCHNOEBELEN Christophe MULHOUSE OLYMP. TRI MVE (84)28'31'' (279)2h42'02'' (202)1h53'10'' (270) Créer mon compte
226 5h09'53'' 519 VANDEVENNE Christian TCBM MVE (85)32'25'' (458)2h44'40'' (245)1h46'17'' (167) Créer mon compte
227 5h10'01'' 581 GORBA Deniss TRIMOUNTI LATVIA MVE (86)32'08'' (438)2h54'58'' (380)1h37'37'' (72) Créer mon compte
228 5h10'22'' 199 GILLET Eric TRIMOVAL MOLSHEIM MVE (87)29'24'' (323)2h48'24'' (304)1h46'31'' (171) Créer mon compte
229 5h10'30'' 130 BOEHRINGER Alain NAVECO BETSCHDORF MVE (88)30'25'' (364)2h42'28'' (208)1h51'56'' (257) Créer mon compte
230 5h10'36'' 105 GUERIOUNE Olivier ASPTT STRASBOURG TRI MSE (131)26'27'' (169)2h46'37'' (272)1h51'35'' (248) Créer mon compte
231 5h11'06'' 683 HUMBERT Olivier MVE (89)28'23'' (273)2h35'06'' (86)2h01'25'' (380) Créer mon compte
232 5h11'12'' 486 DUBAIS Christophe SC SELESTAT TRI MVE (90)25'18'' (119)2h37'17'' (121)2h03'45'' (400) Créer mon compte
233 5h11'12'' 580 VAN PRAET Luc TRIKA MVE (91)30'59'' (392)2h38'57'' (151)1h53'50'' (285) Créer mon compte
234 5h11'24'' 148 GABEL Olivier SG WANTZENAU TRI MVE (92)24'09'' (66)2h36'53'' (115)2h04'56'' (414) Créer mon compte
235 5h12'05'' 370 ARCHER Jonathan LEICESTER TRI CLUB MSE (132)28'51'' (299)2h47'48'' (294)1h48'57'' (212) Créer mon compte
236 5h12'12'' 509 EVANS Darren SUISSE TRIATHLON MSE (133)27'44'' (237)2h45'29'' (256)1h53'13'' (271) Créer mon compte
237 5h12'35'' 240 MATHIEUX Olivier BESANCON TRIATHLON MVE (93)28'53'' (300)2h41'35'' (195)1h55'54'' (311) Créer mon compte
238 5h12'37'' 539 GALIZZI Cyril TEAM TRIPASSION MSE (134)31'01'' (394)2h42'54'' (216)1h52'25'' (263) Créer mon compte
239 5h12'56'' 647 BISAERTS Tim MSE (135)27'39'' (232)2h47'24'' (285)1h51'03'' (241) Créer mon compte
240 5h13'01'' 368 BAIGENT Simon LEICESTER TRI MVE (94)32'38'' (467)2h51'42'' (342)1h40'03'' (96) Créer mon compte
241 5h13'02'' 316 ORANGE Christian GSVA ST VALERY TRI MVE (95)28'53'' (301)2h47'10'' (282)1h48'56'' (211) Créer mon compte
242 5h13'04'' 129 BARRERE Serge NAVECO BETSCHDORF MVE (96)26'41'' (183)2h43'08'' (218)1h57'19'' (331) Créer mon compte
243 5h13'07'' 421 LACROIX Jean Marc NICE TRIATHLON CLUB MVE (97)26'53'' (198)2h54'17'' (371)1h45'36'' (157) Créer mon compte
244 5h13'09'' 618 MAMPUYS Dirk UTTC MVE (98)23'29'' (43)2h43'57'' (234)1h59'49'' (362) Créer mon compte
245 5h13'13'' 235 PITOY Alban BAR TRIATHLON MSE (136)26'13'' (155)3h01'33'' (466)1h39'10'' (87) Créer mon compte
246 5h13'23'' 651 BOISSON Herve MVE (99)28'47'' (294)2h35'27'' (89)2h02'16'' (389) Créer mon compte
247 5h13'28'' 644 BACKES Andreas MVE (100)28'57'' (304)2h58'56'' (436)1h29'17'' (19) Créer mon compte
248 5h13'43'' 346 CAROLUS Alain LANEUVEVILLE DVT NANCY TR MVE (101)34'34'' (534)2h46'28'' (269)1h44'35'' (144) Créer mon compte
249 5h13'57'' 315 ADAM Bruno GSVA ST VALERY TRI MVE (102)27'44'' (236)2h51'26'' (339)1h47'15'' (177) Créer mon compte
250 5h13'58'' 706 REYDELLET Thierry MVE (103)27'56'' (245)2h45'00'' (249)1h53'20'' (278) Créer mon compte
251 5h14'13'' 705 REBJOCK Alain MVE (104)26'49'' (196)2h48'36'' (309)1h53'17'' (276) Créer mon compte
252 5h14'19'' 308 HEINEN Olivier FORBACH TRIATHLON MSE (137)27'23'' (226)2h48'01'' (299)1h53'15'' (273) Créer mon compte
253 5h14'20'' 452 KELLER Lilian REIMS TRIATHLON MSE (138)24'08'' (65)2h44'21'' (241)2h01'09'' (379) Créer mon compte
254 5h14'25'' 255 TROTTIER Jacques CAPBRETON TRIATHLON MVE (105)33'14'' (498)2h49'52'' (327)1h43'14'' (125) Créer mon compte
255 5h14'49'' 329 PAREIT Christophe ITC MSE (139)23'37'' (46)2h36'46'' (113)2h09'51'' (464) Créer mon compte
256 5h14'52'' 216 NEU Gilles TRISPORT SARREGUEMINES MSE (140)33'34'' (510)2h47'23'' (284)1h47'30'' (186) Créer mon compte
257 "12 5h14'53'' 78 RENGERS Katja RWE STARLIGHT TEAM ESSEN FSE (12)24'42'' (88)3h00'43'' (459)1h44'36'' (145) Créer mon compte
258 5h15'04'' 556 MAHIEU Philippe TITAN NIVELLES MVE (106)33'21'' (504)2h42'19'' (206)1h53'47'' (284) Créer mon compte
259 5h15'13'' 249 CLAMOUSSE Sebastien CAMBRAI TRIATHLON MSE (141)25'16'' (115)2h39'34'' (162)2h05'27'' (420) Créer mon compte
260 5h15'13'' 621 VEROLIN Herve VCA FALCK MSE (142)26'36'' (180)2h37'56'' (134)2h05'46'' (424) Créer mon compte
261 5h15'17'' 579 VAN GOIDSENHOVEN Dimitri TRIKA MSE (143)28'07'' (255)2h39'32'' (161)2h00'47'' (376) Créer mon compte
262 5h15'18'' 153 HOLDERITH Marc SG WANTZENAU TRI MSE (144)33'28'' (507)2h37'40'' (128)1h59'02'' (348) Créer mon compte
263 5h15'34'' 117 NETZER Nicolas ASPTT STRASBOURG TRI MSE (145)27'45'' (239)2h47'09'' (281)1h51'24'' (246) Créer mon compte
264 5h16'04'' 489 CHAPELLE Christophe SC SELESTAT TRIATHLON MVE (107)29'06'' (307)2h44'38'' (244)1h54'56'' (294) Créer mon compte
265 5h16'12'' 631 ENGLINGER Alix VITTEL TRIATHLON MSE (146)24'00'' (63)2h42'34'' (211)2h03'15'' (394) Créer mon compte
266 5h16'13'' 613 MURCIANI Christophe UASG TRI MVE (108)31'47'' (423)2h45'55'' (264)1h51'03'' (240) Créer mon compte
267 5h16'25'' 369 WHITE Lee LEICESTER TRI MSE (147)25'59'' (148)2h43'28'' (223)1h58'41'' (343) Créer mon compte
268 "13 5h16'36'' 31 CELETTE Gabriele SAARLOUIS TRIATHLON FVE (1)27'12'' (214)3h00'30'' (456)1h42'52'' (122) Créer mon compte
269 5h16'51'' 93 WEIL Patrick ASL ROBERTSAU MVE (109)30'37'' (377)2h52'46'' (351)1h48'12'' (199) Créer mon compte
270 5h16'53'' 298 LACKNER Andreas EINTRACHT FRANCFORT E.V. MSE (148)31'45'' (421)2h47'12'' (283)1h49'18'' (220) Créer mon compte
271 5h16'59'' 592 LEGRAND Jean-Marc TTF MVE (110)27'41'' (233)2h47'44'' (293)1h53'56'' (287) Créer mon compte
272 5h17'08'' 139 BORNERT Jean-Marc SG WANTZENAU TRI MVE (111)27'45'' (240)2h44'47'' (248)1h56'20'' (319) Créer mon compte
273 5h17'12'' 547 GIULIANI Stephane TGV54 MSE (149)28'41'' (290)2h45'03'' (250)1h57'18'' (330) Créer mon compte
274 5h17'24'' 596 PIRET Gauthier TTF MSE (150)34'45'' (540)2h51'02'' (337)1h46'07'' (165) Créer mon compte
275 5h17'35'' 291 ULLWER Michael DJK TEUTONIA GAUSTADT MSE (151)29'38'' (328)2h53'33'' (363)1h47'29'' (184) Créer mon compte
276 5h17'50'' 277 MENU Vincent COURBEVOIE TRIATHLON MVE (112)33'53'' (512)2h56'04'' (399)1h39'19'' (89) Créer mon compte
277 5h18'01'' 339 DE JONGH Dennis ITM MECHELEN MSE (152)27'08'' (210)2h48'32'' (308)1h55'26'' (303) Créer mon compte
278 5h18'20'' 281 BERTHOUT David CRV LYON TRIATHLON MSE (153)30'36'' (375)2h47'41'' (291)1h54'33'' (291) Créer mon compte
279 5h18'21'' 677 HALLET Martin MVE (113)29'51'' (341)2h48'31'' (307)1h51'42'' (253) Créer mon compte
280 5h18'25'' 333 MARIVOET Ronny ITM MVE (114)29'23'' (322)2h39'08'' (156)2h03'16'' (395) Créer mon compte
281 5h18'28'' 469 LINDER Jorg RSV TRIA BUHLERTAL MVE (115)30'47'' (383)2h48'11'' (301)1h52'14'' (262) Créer mon compte
282 5h18'31'' 404 CLAUDE Nicolas NANCY LORRAINE TRI MVE (116)25'26'' (130)2h41'39'' (196)2h05'56'' (426) Créer mon compte
283 5h18'51'' 488 KREBS Alain SC SELESTAT TRI MVE (117)31'38'' (418)2h54'32'' (374)1h45'45'' (161) Créer mon compte
284 5h18'52'' 128 PLANA Fabrice FAST GUEBWILLER MVE (118)29'43'' (335)2h44'46'' (246)1h55'07'' (297) Créer mon compte
285 5h18'54'' 193 DREOSTO Luc TRIATHLON HOCHFELDEN MSE (154)34'43'' (538)2h49'22'' (315)1h48'04'' (194) Créer mon compte
286 5h18'57'' 557 MAHY Denis TITAN NIVELLES MSE (155)26'46'' (190)2h46'53'' (276)1h56'55'' (328) Créer mon compte
287 5h19'08'' 182 DEBOMY Fabien TRI CLUB BISCHWILLER MVE (119)23'49'' (55)2h57'23'' (416)1h51'36'' (249) Créer mon compte
288 5h19'12'' 431 LEYENDECKER Sebastien NSTT SARREBOURG MSE (156)27'27'' (229)2h50'04'' (332)1h55'28'' (304) Créer mon compte
289 5h19'14'' 338 VAN HOECK Koen ITM MSE (157)27'07'' (207)2h48'15'' (302)1h57'22'' (333) Créer mon compte
290 5h19'26'' 252 VARRIER Denis CAMBRAI TRIATHLON MSE (158)27'20'' (222)2h53'06'' (356)1h52'52'' (268) Créer mon compte
291 5h19'54'' 513 MOLZ Christoph SV KIRCHZARTEN MVE (120)29'24'' (324)2h47'01'' (279)1h56'03'' (315) Créer mon compte
292 5h20'08'' 313 SCHNEIDER Frederic GERARDMER TRIATHLON MSE (159)27'10'' (212)2h37'30'' (125)2h09'10'' (459) Créer mon compte
293 5h20'13'' 491 ALBER Matthias SIELMINGER LAUFTREFF MSE (160)27'43'' (235)2h45'09'' (251)1h59'04'' (349) Créer mon compte
294 5h20'30'' 245 PLANUS Chiristian BIN OTAN MVE (121)30'36'' (374)2h55'49'' (395)1h43'39'' (131) Créer mon compte
295 5h20'40'' 181 LEVY Gil TRI CLUB BISCHWILLER MVE (122)30'02'' (349)2h49'37'' (324)1h53'42'' (283) Créer mon compte
296 5h21'02'' 325 CLEERBOUT Serge IRONMANAGERS 2008 MVE (123)25'51'' (139)2h41'07'' (182)2h07'22'' (437) Créer mon compte
297 5h21'03'' 418 MEYER Luc NANCY LORRAINE TRIATHLON MVE (124)38'54'' (584)2h44'19'' (240)1h51'20'' (244) Créer mon compte
298 5h21'08'' 127 MEYER Bertrand FAST GUEBWILLER MVE (125)28'46'' (293)2h41'24'' (192)2h01'32'' (383) Créer mon compte
299 5h21'32'' 202 MATTERN Yannick TRIMOVAL MOLSHEIM MVE (126)31'36'' (415)2h50'55'' (335)1h53'21'' (279) Créer mon compte
300 5h22'07'' 92 JUNGLAS Ralph ASL ROBERTSAU MVE (127)35'05'' (544)2h47'30'' (288)1h52'36'' (266) Créer mon compte
301 5h22'07'' 373 BEALE David LEICESTER TRIATHLON CLUB MSE (161)30'14'' (353)2h43'13'' (219)1h59'20'' (354) Créer mon compte
302 5h22'59'' 303 LEMAITRE Christophe FLINES TEAM TRI MVE (128)33'05'' (488)2h41'57'' (201)1h59'51'' (364) Créer mon compte
303 5h22'59'' 248 GREMILLET Yannick BRUYERES TRIATHLON MSE (162)35'20'' (547)2h55'39'' (393)1h46'03'' (164) Créer mon compte
304 5h23'04'' 429 DOUCHIN-BOIVIN Stephane NSTT SARREBOURG MVE (129)25'09'' (105)2h47'34'' (289)2h05'12'' (416) Créer mon compte
305 5h23'11'' 570 JACOTEY Eric TRIATHLON CLUB DEODATIEN MSE (163)28'39'' (287)2h53'55'' (366)1h53'14'' (272) Créer mon compte
306 5h23'21'' 577 HUYSMANS Renaat TRIKA MVE (130)29'13'' (314)2h45'45'' (260)2h01'49'' (386) Créer mon compte
307 5h23'30'' 210 GUIOT Pascal VCUS SCHWENHEIM TRI MVE (131)39'15'' (589)2h44'34'' (243)1h52'36'' (265) Créer mon compte
308 5h23'31'' 480 PENNERATH Jean-Christophe SARREGUEMINES TRIATHLON C MVE (132)28'35'' (284)2h55'12'' (387)1h52'01'' (259) Créer mon compte
309 5h23'34'' 185 DIEMERT Florent TRI VOSGES DU NORD MSE (164)34'39'' (537)2h41'10'' (184)2h00'39'' (374) Créer mon compte
310 5h23'43'' 119 RIEDINGER Frederic ASPTT STRASBOURG TRI MSE (165)29'21'' (320)2h51'40'' (341)1h55'39'' (308) Créer mon compte
311 5h23'44'' 120 RIEHM Alexandre ASPTT STRASBOURG TRI MSE (166)32'07'' (436)2h38'49'' (150)2h04'56'' (413) Créer mon compte
312 5h23'44'' 622 HEITZ Vincent VCUS TRIATHLON MSE (167)30'01'' (347)2h59'43'' (448)1h47'16'' (179) Créer mon compte
313 5h24'00'' 691 LE CONTE Vincent FREE IRON TEAM MVE (133)31'54'' (428)2h55'31'' (392)1h47'44'' (189) Créer mon compte
314 5h24'30'' 497 RUTTSCHEIDT Wolfgang SSF BONN TRIATHLON MVE (134)30'16'' (355)2h49'28'' (320)1h58'04'' (340) Créer mon compte
315 5h24'32'' 614 RUSSO Philippe UASG TRI MVE (135)32'09'' (440)2h57'48'' (424)1h47'09'' (176) Créer mon compte
316 5h24'41'' 503 FRAGALE Maurio START TRIATHLON MVE (136)29'38'' (330)2h55'15'' (388)1h51'50'' (256) Créer mon compte
317 5h24'44'' 462 BRUNET Eric ROMANS TRIATHLON MVE (137)25'52'' (140)2h52'12'' (346)1h59'58'' (366) Créer mon compte
318 5h25'05'' 500 ILUNZE Robert STADE FRANCAIS MSE (168)29'29'' (326)2h47'58'' (297)1h59'06'' (350) Créer mon compte
319 5h25'36'' 95 MILLAN Anselme ASPTT MULHOUSE TRI MSE (169)32'06'' (435)2h49'22'' (318)1h56'25'' (320) Créer mon compte
320 5h25'47'' 118 POORTMANS Eric ASPTT STRASBOURG TRI MVE (138)25'44'' (135)2h46'42'' (274)2h08'45'' (453) Créer mon compte
321 5h25'47'' 104 FEUILLAT Cyrille ASPTT STRASBOURG TRI MVE (139)40'21'' (592)2h43'31'' (225)1h55'56'' (313) Créer mon compte
322 5h25'47'' 113 MAHOUDEAU Gilles ASPTT STRASBOURG TRI MVE (140)30'44'' (382)2h51'55'' (344)1h56'01'' (314) Créer mon compte
323 5h25'59'' 175 DEIBER Marc TAC COLMAR MSE (170)33'57'' (516)2h48'07'' (300)1h57'22'' (332) Créer mon compte
324 5h26'04'' 479 GAMEL Loic SARREGUEMINES TRIATHLON C MSE (171)25'28'' (131)2h46'10'' (267)2h08'51'' (456) Créer mon compte
325 5h26'10'' 636 PETERSCHMITT Alfred WSF ZWEIBRUCKEN MVE (141)27'02'' (203)2h39'03'' (155)2h14'51'' (505) Créer mon compte
326 5h26'27'' 162 ORVAIN Christophe SG WANTZENAU TRI MVE (142)29'29'' (325)2h57'22'' (415)1h50'37'' (233) Créer mon compte
327 5h26'43'' 215 WITZGALL Daniel MSE (172)31'09'' (397)3h05'14'' (498)1h42'02'' (115) Créer mon compte
328 5h26'45'' 662 DRUON Jean-Francois MSE (173)32'58'' (481)2h54'42'' (377)1h52'26'' (264) Créer mon compte
329 "14 5h27'01'' 37 DEHANDTSCHUTTER Evy MTTG FSE (13)25'02'' (98)3h02'25'' (477)1h53'04'' (269) Créer mon compte
330 5h27'10'' 267 AGNERAY Stephane COTE D'OPALE TRIATHLON MSE (174)29'23'' (321)2h46'44'' (275)2h03'39'' (397) Créer mon compte
331 5h27'11'' 650 BLANC MOYA Rafael MVE (143)29'15'' (318)2h58'35'' (431)1h51'41'' (252) Créer mon compte
332 5h27'24'' 163 PARDO Javier SG WANTZENAU TRI MVE (144)29'45'' (338)2h54'02'' (368)1h56'54'' (327) Créer mon compte
333 5h27'24'' 165 PFRIMMER Maxime SG WANTZENAU TRI MSE (175)34'12'' (528)2h39'45'' (165)2h04'50'' (410) Créer mon compte
334 5h27'37'' 96 NAVETTE Armel ASPTT MULHOUSE TRI MSE (176)28'03'' (251)2h41'19'' (190)2h10'18'' (472) Créer mon compte
335 5h27'38'' 341 HOFFMANN Marian KARLSRUHER LEMMINGE MSE (177)33'27'' (506)2h50'56'' (336)1h57'42'' (337) Créer mon compte
336 5h27'40'' 463 BULLIARD Bruno ROMANS TRIATHLON MVE (145)28'37'' (285)2h55'03'' (382)1h55'34'' (306) Créer mon compte
337 "15 5h27'48'' 70 PAOLILLO Marie-France SARREGUEMINES TRIATHLON C FVE (2)31'49'' (425)3h01'04'' (464)1h47'44'' (190) Créer mon compte
338 5h27'57'' 595 PIRET Amaury TTF MSE (178)28'49'' (297)2h56'49'' (412)1h56'05'' (316) Créer mon compte
339 5h27'59'' 318 RIBEIRO Michel GSVA ST VALERY TRI MSE (179)29'04'' (305)2h49'22'' (316)2h01'00'' (377) Créer mon compte
340 5h28'14'' 396 DENEVE Filip MTTG MSE (180)31'49'' (424)2h42'47'' (215)2h05'37'' (422) Créer mon compte
341 5h28'19'' 403 BOLY Vincent NANCY LORRAINE TRI MVE (146)32'17'' (449)3h02'00'' (471)1h47'32'' (187) Créer mon compte
342 5h28'29'' 183 SCHMITTER Jean-Louis TRI CLUB BISCHWILLER MVE (147)29'18'' (319)2h51'05'' (338)1h58'58'' (346) Créer mon compte
343 5h28'34'' 586 BONTEMS Dany TTF MVE (148)25'07'' (104)2h57'36'' (420)1h57'46'' (338) Créer mon compte
344 5h28'44'' 568 HAMM Bernard TRIATHLON BISCHWILLER MVE (149)32'03'' (432)2h57'42'' (422)1h50'40'' (235) Créer mon compte
345 "16 5h28'53'' 42 FOLIGUET Elodie NSTT SARREBOURG FSE (14)30'35'' (372)2h56'11'' (403)1h56'35'' (324) Créer mon compte
346 5h28'59'' 678 HANNS Jean-Luc MVE (150)26'53'' (200)2h48'30'' (306)2h08'20'' (450) Créer mon compte
347 5h29'07'' 301 TWEEDIE Robert EXPATRIES TRIATHLON CLUB MSE (181)31'13'' (398)2h58'41'' (433)1h50'45'' (237) Créer mon compte
348 5h29'14'' 358 PIERSON Christophe LANEUVEVILLE DVT NANCY TR MVE (151)29'11'' (311)2h42'17'' (205)2h10'30'' (475) Créer mon compte
349 5h29'17'' 363 BRITAY Nicolas LE MEE SPORTS TRI MSE (182)34'21'' (531)2h53'04'' (353)1h53'17'' (275) Créer mon compte
350 "17 5h29'20'' 24 BENAERENS Nadia IM2008 FVE (3)32'11'' (441)2h56'42'' (408)1h53'20'' (277) Créer mon compte
351 5h29'24'' 276 DEPREY Dominique COURBEVOIE TRIATHLON MVE (152)28'19'' (266)2h49'54'' (329)2h04'18'' (406) Créer mon compte
352 5h29'44'' 269 BREARD Eric COTE D'OPALE TRIATHLON MVE (153)31'24'' (407)2h49'56'' (331)2h01'08'' (378) Créer mon compte
353 5h29'50'' 144 DOBLER Francis SG WANTZENAU TRI MVE (154)30'57'' (390)2h53'15'' (357)1h58'43'' (344) Créer mon compte
354 5h30'11'' 448 GOBERT Gerald REIMS TRIATHLON MVE (155)30'28'' (367)2h44'26'' (242)2h06'26'' (430) Créer mon compte
355 5h30'11'' 459 VILLY Roch REIMS TRIATHLON MSE (183)27'07'' (208)2h45'31'' (258)2h10'09'' (468) Créer mon compte
356 "18 5h30'37'' 57 KRAUSE Christina VFL SINDELFINGEN TRIAHTLO FSE (15)30'18'' (357)3h00'13'' (452)1h53'29'' (282) Créer mon compte
357 5h30'48'' 169 SCHLAEDER Claude SG WANTZENAU TRI MVE (156)27'22'' (225)2h55'55'' (396)2h00'35'' (373) Créer mon compte
358 5h31'01'' 653 BUYTAERT Dimitri MSE (184)28'01'' (249)2h49'37'' (325)2h05'24'' (419) Créer mon compte
359 5h31'11'' 108 KIRCHEN Frantz ASPTT STRASBOURG TRI MVE (157)31'27'' (410)3h02'13'' (473)1h50'30'' (230) Créer mon compte
360 "19 5h31'26'' 79 SCHMIDT Heike SSC WARLSRUHE FVE (4)33'46'' (511)3h03'48'' (483)1h45'22'' (155) Créer mon compte
361 5h31'26'' 150 GUERBEUR Christophe SG WANTZENAU TRI MVE (158)29'51'' (340)2h46'30'' (271)2h07'28'' (438) Créer mon compte
362 5h31'27'' 344 BENEDIC Jean-Louis LANEUVEVILLE DVT NANCY TR MSE (185)30'37'' (376)2h53'56'' (367)1h59'27'' (357) Créer mon compte
363 "20 5h31'42'' 77 PONTZEELE Sophie FLINES TEAM TRI FSE (16)30'35'' (373)2h55'58'' (397)1h56'44'' (325) Créer mon compte
364 5h31'47'' 381 COLIN Frederic LYS AA TRIATHLON MSE (186)31'42'' (419)2h51'46'' (343)1h59'26'' (356) Créer mon compte
365 5h31'54'' 354 MAS Michel LANEUVEVILLE DVT NANCY TR MVE (159)31'38'' (417)2h51'26'' (340)2h01'28'' (381) Créer mon compte
366 "21 5h32'10'' 53 JOYE Nathalie TRIGT FSE (17)28'10'' (257)2h49'22'' (317)2h04'01'' (403) Créer mon compte
367 5h32'13'' 464 MORISOT Fabien ROMANS TRIATHLON MVE (160)32'41'' (470)2h52'06'' (345)2h00'20'' (369) Créer mon compte
368 5h32'47'' 520 ZEPHIRIN Eric TCM MSE (187)26'31'' (175)2h55'09'' (385)1h59'12'' (352) Créer mon compte
369 5h33'20'' 542 BROSIUS Jacques TGV54 MSE (188)26'49'' (195)2h47'44'' (292)2h12'05'' (488) Créer mon compte
370 5h33'21'' 550 MELILLI David TGV54 MSE (189)31'34'' (414)2h49'14'' (314)2h05'16'' (417) Créer mon compte
371 5h33'31'' 517 BALSAN Luc TCBM MVE (161)32'14'' (446)2h47'59'' (298)2h06'27'' (431) Créer mon compte
372 5h33'36'' 483 WORINGER Emmanuel SAS 37 MSE (190)31'04'' (396)2h52'18'' (347)2h03'24'' (396) Créer mon compte
373 5h33'43'' 97 VANDEN BERGHE Christophe ASPTT MULHOUSE TRI MSE (191)24'51'' (94)2h46'15'' (268)2h16'52'' (517) Créer mon compte
374 5h33'44'' 156 LAUER Marc SG WANTZENAU TRI MVE (162)32'15'' (447)2h49'24'' (319)2h04'21'' (408) Créer mon compte
375 5h33'47'' 703 PASQUIS Charles MSE (192)30'01'' (348)2h58'54'' (435)1h58'32'' (342) Créer mon compte
376 5h33'54'' 286 HURON Jean-Claude CUNICY TRIATHLON MVE (163)36'39'' (563)2h58'40'' (432)1h50'57'' (239) Créer mon compte
377 5h34'20'' 332 MAEREVOET Jeroen ITM MSE (193)28'55'' (303)2h48'43'' (310)2h08'48'' (455) Créer mon compte
378 "22 5h34'36'' 51 Maëlle HOFFBECK 74 FAST GUEBWILLER FSE (18)28'14'' (262)3h05'41'' (501)1h55'13'' (299) Sa course
379 5h35'01'' 593 LONNEUX Jean-Michel TTF MVE (164)23'32'' (44)3h00'08'' (451)1h59'46'' (361) Créer mon compte
380 5h35'11'' 320 GARCETTE Frederic HALLUIN TRIATHLON MSE (194)32'20'' (451)2h42'57'' (217)2h07'28'' (440) Créer mon compte
381 5h35'12'' 285 WENZEL Reynald CUINCY TRIATHLON MSE (195)28'39'' (286)2h49'45'' (326)2h10'52'' (478) Créer mon compte
382 5h35'13'' 423 MERIGEAU Jean-Jacques NICE TRIATHLON CLUB MVE (165)34'13'' (529)2h56'07'' (401)1h57'25'' (335) Créer mon compte
383 5h35'20'' 654 Etienne CHALEAT MSE (196)37'05'' (568)2h42'30'' (210)2h04'52'' (412) Sa course
384 5h35'22'' 560 HASHIZUME Ichiro TORCY TRIATHLON MVE (166)32'15'' (448)2h56'13'' (404)2h00'31'' (371) Créer mon compte
385 5h35'39'' 455 PIERRARD Arnaud REIMS TRIATHLON MSE (197)25'32'' (132)2h49'13'' (313)2h13'49'' (498) Créer mon compte
386 5h35'50'' 545 DURANTE Frederic TGV54 MVE (167)26'22'' (162)2h53'05'' (355)2h08'20'' (449) Créer mon compte
387 5h36'10'' 670 GARFITT Nigel MVE (168)35'46'' (552)2h53'31'' (362)1h55'54'' (312) Créer mon compte
388 5h36'26'' 214 WITZGALL Benjamin MSE (198)31'19'' (402)2h59'04'' (438)1h59'26'' (355) Créer mon compte
389 5h36'29'' 191 GAULIER Yves TRIATHLON HOCHFELDEN MVE (169)32'12'' (443)2h56'56'' (413)1h57'38'' (336) Créer mon compte
390 5h36'39'' 100 CHASSAGNON Serge ASPTT STRASBOURG TRI MVE (170)33'34'' (509)3h03'58'' (484)1h47'16'' (178) Créer mon compte
391 5h36'47'' 243 MERRA Jean-Luc BESANCON TRIATHLON MVE (171)24'42'' (87)2h55'00'' (381)2h09'53'' (465) Créer mon compte
392 5h36'52'' 524 GILLES Dominique TDCH MVE (172)28'53'' (302)2h53'26'' (359)2h06'16'' (428) Créer mon compte
393 "23 5h36'59'' 21 AERTS Martine TTK FVE (5)31'46'' (422)2h59'49'' (449)1h58'01'' (339) Créer mon compte
394 5h37'08'' 268 BEN Loic COTE D'OPALE TRIATHLON MSE (199)30'06'' (350)2h47'56'' (296)2h11'59'' (487) Créer mon compte
395 5h37'11'' 689 KEIFF Jacky MVE (173)29'45'' (339)2h49'31'' (321)2h10'20'' (473) Créer mon compte
396 5h37'21'' 438 ADAM Patrick PONT-AUDEMER TRIATHLON MVE (174)32'27'' (461)2h54'34'' (375)2h03'48'' (401) Créer mon compte
397 5h37'23'' 103 ERESMAN Gregory ASPTT STRASBOURG TRI MSE (200)25'54'' (141)2h56'00'' (398)2h08'52'' (457) Créer mon compte
398 5h37'26'' 460 WATREMEZ Alban REIMS TRIATHLON MSE (201)30'42'' (379)2h59'25'' (441)1h59'54'' (365) Créer mon compte
399 5h37'26'' 453 MARCASSOLI Julien REIMS TRIATHLON MSE (202)32'05'' (434)2h49'54'' (330)2h10'05'' (467) Créer mon compte
400 5h37'37'' 709 SCHNEIDER Christophe MSE (203)39'04'' (587)3h06'58'' (509)1h40'35'' (104) Créer mon compte
401 "24 5h37'56'' 87 WILLINGER Veronique NAVECO BETSCHDORF FVE (6)38'38'' (581)3h00'56'' (461)1h50'48'' (238) Créer mon compte
402 5h38'00'' 477 FAIDEAU Ludovic SANNOIS FRANCONVILLE TRIA MSE (204)30'20'' (358)2h54'30'' (373)2h05'52'' (425) Créer mon compte
403 5h38'01'' 633 BAEHR Martin WSF ZWEIBRUCKEN MVE (175)33'17'' (501)2h56'41'' (407)2h02'43'' (390) Créer mon compte
404 "25 5h38'02'' 60 LOSSIE Gwen FSE (19)27'09'' (211)2h59'22'' (440)2h06'22'' (429) Créer mon compte
405 5h38'05'' 578 LECLUSE Dirk ITM MVE (176)27'03'' (204)2h59'31'' (443)2h05'06'' (415) Créer mon compte
406 5h38'07'' 273 HERMEL Philippe COTE D'OPALE TRIATHLON MVE (177)30'50'' (385)2h58'17'' (429)2h00'25'' (370) Créer mon compte
407 5h38'12'' 712 SMIT Danie MSE (205)28'21'' (269)2h54'56'' (379)2h08'10'' (446) Créer mon compte
408 5h38'17'' 131 CONRAD Norbert NAVECO BETSCHDORF MVE (178)28'23'' (272)2h57'30'' (417)2h04'09'' (404) Créer mon compte
409 5h38'29'' 598 RENIER Pierre TTF MVE (179)27'54'' (244)2h46'39'' (273)2h16'38'' (514) Créer mon compte
410 5h38'29'' 588 DEBAAR Jean-Jacques TTF MVE (180)24'46'' (91)2h55'09'' (386)2h11'25'' (480) Créer mon compte
411 5h39'01'' 309 STEINER Tristan FORBACH TRIATHLON MSE (206)29'07'' (308)2h44'02'' (235)2h20'01'' (531) Créer mon compte
412 "26 5h39'18'' 39 ENGLISH Emma Jane FSE (20)29'39'' (331)3h01'51'' (469)1h59'18'' (353) Créer mon compte
413 5h39'27'' 348 FORCADETTE Michel LANEUVEVILLE DVT NANCY TR MVE (181)30'23'' (362)2h58'14'' (428)2h04'19'' (407) Créer mon compte
414 5h39'34'' 176 ROHMER Philippe TAC COLMAR MSE (207)31'24'' (406)2h52'26'' (349)2h08'07'' (444) Créer mon compte
415 5h39'34'' 628 THOMSON Philippe VERSAILLES TRIATHLON MVE (182)36'49'' (566)2h59'00'' (437)1h53'21'' (280) Créer mon compte
416 5h39'36'' 208 BELFACI Ahmed VCUS SCHWENHEIM TRI MVE (183)34'48'' (541)2h57'35'' (419)1h58'52'' (345) Créer mon compte
417 5h39'42'' 652 BRODBECK Patrick MSE (208)33'29'' (508)2h59'57'' (450)1h55'35'' (307) Créer mon compte
418 5h39'48'' 190 PIQUEMAL-TABOU Thierry TRIATHLON HOCHFELDEN MVE (184)30'35'' (371)2h53'30'' (361)2h07'28'' (439) Créer mon compte
419 "27 5h40'15'' 58 LEFEBVRE Christel TITAN NIVELLES FSE (21)34'11'' (527)3h04'37'' (492)1h56'16'' (318) Créer mon compte
420 5h40'22'' 669 GADENNE Jeremie MSE (209)27'04'' (205)2h49'04'' (312)2h10'17'' (470) Créer mon compte
421 5h40'30'' 242 MERCKEL Claude BESANCON TRIATHLON MVE (185)32'59'' (482)2h57'45'' (423)2h01'30'' (382) Créer mon compte
422 5h40'32'' 534 HERRMANN Roland TEAM 35. MAI MVE (186)28'32'' (280)2h54'17'' (372)2h07'18'' (436) Créer mon compte
423 5h40'35'' 219 LAURY Marc AL ECHIROLLES MVE (187)33'05'' (487)3h05'01'' (494)1h51'23'' (245) Créer mon compte
424 5h40'45'' 317 PAUT Richard GSVA ST VALERY TRI MSE (210)30'40'' (378)2h55'27'' (391)2h03'06'' (393) Créer mon compte
425 5h40'49'' 574 HINRICHS Jens TRIATHLON TUS BW-LOHNE MVE (188)30'06'' (351)2h56'08'' (402)2h09'27'' (461) Créer mon compte
426 5h40'59'' 704 PILLOT Marc MVE (189)33'08'' (492)2h50'51'' (334)2h06'50'' (433) Créer mon compte
427 5h41'02'' 475 SCHMITT Jean-Christophe SAINT QUENTIN EN YVELINES MSE (211)28'14'' (261)2h52'23'' (348)2h13'59'' (499) Créer mon compte
428 5h41'03'' 406 COSTA Thierry NANCY LORRAINE TRI MSE (212)33'11'' (495)3h07'55'' (515)1h53'27'' (281) Créer mon compte
429 5h41'26'' 138 BOEHLER Didier SG WANTZENAU TRI MVE (190)28'31'' (278)2h47'38'' (290)2h19'09'' (527) Créer mon compte
430 5h41'48'' 681 HILD Claude MVE (191)28'28'' (275)2h56'47'' (411)2h10'41'' (476) Créer mon compte
431 5h41'53'' 535 SCHIRL Ulrich TEAM HALBER HAI MVE (192)32'18'' (450)2h59'14'' (439)2h02'04'' (387) Créer mon compte
432 5h42'01'' 195 VOGLER Philippe TRIATHLON HOCHFELDEN MSE (213)30'58'' (391)3h05'55'' (502)1h58'58'' (347) Créer mon compte
433 5h42'20'' 561 CAUSERET Frederic TRI CLUB VOSGES DU NORD MVE (193)36'41'' (565)3h02'02'' (472)1h57'22'' (334) Créer mon compte
434 "28 5h42'59'' 81 SIEGEL Audrey ASPTT STRASBOURG TRI FSE (22)32'21'' (453)2h56'04'' (400)2h09'25'' (460) Créer mon compte
435 5h43'16'' 161 NEUROHR Christian SG WANTZENAU TRI MVE (194)38'06'' (576)2h57'56'' (426)2h00'46'' (375) Créer mon compte
436 5h44'23'' 89 LECOINTE Jean-Michel ASL LA ROBERTSAU MVE (195)36'02'' (555)3h06'03'' (503)1h55'07'' (298) Créer mon compte
437 "29 5h44'34'' 26 BETTENBUHL Iris WSU TRI-TEAM WARENDORF FSE (23)25'56'' (144)3h01'05'' (465)2h10'03'' (466) Créer mon compte
438 5h44'54'' 536 SAFFER Ollivier TEAM HALBERHAI MSE (214)27'21'' (224)2h46'06'' (265)2h24'10'' (551) Créer mon compte
439 5h44'58'' 713 SMITH Simon MVE (196)33'17'' (502)3h31'26'' (591)1h30'51'' (29) Créer mon compte
440 5h45'04'' 563 Jean-pierre CHAGNOT 32 TRI LION BELFORT MVE (197)32'26'' (459)2h56'42'' (409)2h05'16'' (418) Sa course
441 5h45'16'' 326 VERDEYEN Wim IRONTEAM MECHELEN MSE (215)26'29'' (172)2h49'33'' (323)2h22'47'' (543) Créer mon compte
442 5h45'25'' 238 BAPICOT Stephan BESANCON TRIAHTLON MVE (198)24'50'' (93)2h52'37'' (350)2h20'41'' (535) Créer mon compte
443 5h45'28'' 426 LOPEZ Stephane NSTT MVE (199)37'49'' (574)3h03'35'' (482)1h54'19'' (289) Créer mon compte
444 "30 5h45'41'' 43 FRITZ Elvira FVE (7)38'13'' (578)3h09'33'' (525)1h49'22'' (221) Créer mon compte
445 5h45'53'' 194 LEHMANN Eric TRIATHLON HOCHFELDEN MSE (216)33'56'' (515)2h47'56'' (295)2h15'49'' (507) Créer mon compte
446 5h46'04'' 188 KREMSER Emmanuel TRI VOSGES DU NORD MSE (217)29'57'' (346)3h00'55'' (460)2h10'11'' (469) Créer mon compte
447 5h46'12'' 442 VLEESHOUWER Stephane RCBT MVE (200)32'20'' (452)3h01'34'' (467)1h59'50'' (363) Créer mon compte
448 5h46'44'' 124 WEITEL Gabriel ASPTT STRASBOURG TRI MVE (201)32'50'' (476)3h02'23'' (474)2h05'34'' (421) Créer mon compte
449 5h47'05'' 192 COUSSEAU Roger TRIATHLON HOCHFELDEN MVE (202)32'55'' (480)2h54'55'' (378)2h11'32'' (482) Créer mon compte
450 "31 5h47'11'' 84 VILLANCE Sophie STH FSE (24)26'27'' (170)3h04'18'' (488)2h11'31'' (481) Créer mon compte
451 5h47'24'' 715 URLACHER Pascal MSE (218)33'59'' (518)3h05'13'' (497)1h59'06'' (351) Créer mon compte
452 "32 5h47'39'' 32 CHIRAT Anne SARREGUEMINES TRIATHLON C FSE (25)30'22'' (360)2h56'40'' (405)2h14'33'' (503) Créer mon compte
453 5h47'44'' 350 GENOT Sebastien LANEUVEVILLE DVT NANCY TR MVE (203)37'06'' (569)3h00'29'' (455)2h00'32'' (372) Créer mon compte
454 "33 5h47'50'' 85 WALTER Marie Christine LANEUVEVILLE DVT NANCY TR FVE (8)34'01'' (519)3h04'18'' (489)2h02'04'' (388) Créer mon compte
455 5h48'17'' 417 TREMEAU Gilles NANCY LORRAINE TRI MVE (204)33'12'' (496)2h47'25'' (286)2h19'51'' (530) Créer mon compte
456 5h48'36'' 554 JANQUART Pierre TITAN NIVELLES MSE (219)33'59'' (517)2h57'42'' (421)2h10'50'' (477) Créer mon compte
457 5h48'38'' 609 LACROIX Eric UASG TRI MVE (205)31'57'' (429)3h06'04'' (504)2h02'56'' (391) Créer mon compte
458 5h48'38'' 606 CARMAGNOLLE Christian UASG TRI MVE (206)34'04'' (521)3h06'52'' (508)1h58'06'' (341) Créer mon compte
459 5h48'51'' 265 WELS Theo CONSEIL EUROPE TRI MVE (207)31'53'' (427)3h03'19'' (480)2h01'35'' (384) Créer mon compte
460 "34 5h49'01'' 65 MARTIN Isabelle NSTT SARREBOURG FSE (26)33'10'' (494)2h53'18'' (358)2h15'50'' (508) Créer mon compte
461 5h49'13'' 304 MACIEJOWSKI David FLINES TEAM TRI MSE (220)35'44'' (550)3h13'36'' (534)1h50'01'' (226) Créer mon compte
462 5h49'16'' 533 VANNIEUWENHUYSEN Michel TDCH MVE (208)31'19'' (403)2h57'32'' (418)2h08'32'' (451) Créer mon compte
463 5h49'19'' 656 CLAVERT Philippe MSE (221)32'40'' (469)2h59'34'' (445)2h08'12'' (447) Créer mon compte
464 5h49'19'' 224 LEBOUTEILLER Jean-Claude CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MVE (209)31'17'' (400)2h58'07'' (427)2h11'37'' (484) Créer mon compte
465 5h49'29'' 149 GERLINGER Emmanuel SG WANTZENAU TRI MVE (210)37'42'' (570)3h07'17'' (511)1h55'50'' (310) Créer mon compte
466 5h49'40'' 343 BASTIEN Antoine LANEUVEVILLE DVT NANCY TR MSE (222)32'59'' (483)3h05'08'' (496)2h04'33'' (409) Créer mon compte
467 5h49'59'' 659 DE LANGHE Bram MSE (223)25'04'' (101)2h57'14'' (414)2h19'40'' (528) Créer mon compte
468 5h50'05'' 359 RAULLET Rodolphe LANEUVEVILLE DVT NANCY TR MVE (211)31'18'' (401)2h56'40'' (406)2h13'47'' (497) Créer mon compte
469 5h50'20'' 642 BABILON Raphael MSE (224)31'14'' (399)2h45'29'' (257)2h25'27'' (559) Créer mon compte
470 "35 5h50'33'' 35 CRANSVELD Christiane TTF FSE (27)31'01'' (393)3h05'24'' (500)2h05'41'' (423) Créer mon compte
471 5h50'47'' 294 AST Michel DRAVEIL TRIATHLON 2000 MVE (212)31'29'' (411)2h59'43'' (447)2h11'00'' (479) Créer mon compte
472 5h50'53'' 468 MONNOT Willy RSC CHAMPIGNY TRIATHLON MSE (225)34'34'' (535)2h59'30'' (442)2h08'45'' (454) Créer mon compte
473 5h50'59'' 106 KAMMERER Pierre ASPTT STRASBOURG TRI MSE (226)28'50'' (298)2h54'40'' (376)2h18'17'' (522) Créer mon compte
474 5h51'08'' 543 Stéphane CORDUAN 17 TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MSE (227)32'27'' (462)2h56'45'' (410)2h15'51'' (509) Sa course
475 5h51'39'' 221 GUERBOIS Laurent ANDRESY TRIATHLON MVE (213)30'55'' (388)3h07'35'' (513)2h06'10'' (427) Créer mon compte
476 5h51'48'' 701 NURNBERGER Alexander MSE (228)31'23'' (405)3h00'39'' (458)2h10'23'' (474) Créer mon compte
477 5h52'06'' 591 JARDON Paul TTF MVE (214)32'11'' (442)3h18'28'' (554)1h55'17'' (301) Créer mon compte
478 5h52'29'' 610 LANDRY Philippe UASG TRI MVE (215)31'51'' (426)2h58'19'' (430)2h12'23'' (490) Créer mon compte
479 5h52'35'' 632 NICKEL Dennis WETTERAU-FRIEDBERG TRI MSE (229)32'46'' (473)3h15'03'' (542)1h56'10'' (317) Créer mon compte
480 5h52'56'' 300 LANG Brian EXPA TRIES MSE (230)28'33'' (282)2h55'08'' (384)2h20'16'' (533) Créer mon compte
481 5h53'04'' 692 MANNES Philippe MSE (231)26'39'' (182)2h54'11'' (369)2h24'42'' (553) Créer mon compte
482 5h53'05'' 693 MANNES Pierre MSE (232)27'44'' (238)2h55'20'' (390)2h23'11'' (546) Créer mon compte
483 5h53'27'' 90 JUCHS Jacques ASL LA ROBERTSAU MVE (216)00'00''2h58'49'' (434)2h12'31'' (491) Créer mon compte
484 5h53'27'' 584 HUNDGEBURTH Edwin TSV BAYER DORMAGEN MSE (233)28'39'' (288)3h02'31'' (479)2h12'21'' (489) Créer mon compte
485 5h53'28'' 379 WILK Christian LSV LADENBURG MVE (217)34'08'' (525)3h04'01'' (485)2h07'17'' (435) Créer mon compte
486 5h53'45'' 246 VENTER Danie BLOU BULLE MSE (234)37'43'' (571)3h05'01'' (495)2h01'39'' (385) Créer mon compte
487 5h54'26'' 680 HENKEL Franck MSE (235)30'34'' (370)3h01'46'' (468)2h16'56'' (518) Créer mon compte
488 5h54'47'' 428 DOHET Olivier NSTT SARREBOURG MVE (218)36'54'' (567)3h08'57'' (522)2h00'03'' (367) Créer mon compte
489 5h56'16'' 665 EPSOM Dominic MSE (236)28'13'' (259)3h30'47'' (590)1h50'32'' (231) Créer mon compte
490 5h56'52'' 101 CIESIELSKI Martin ASPTT STRASBOURG TRI MVE (219)28'16'' (264)2h53'28'' (360)2h26'38'' (561) Créer mon compte
491 "36 5h57'11'' 27 BRUNEL Caroline FREE IRON TEAM FSE (28)28'20'' (267)3h21'10'' (567)1h57'16'' (329) Créer mon compte
492 5h57'14'' 521 LEONARD Christophe TCM PONT A MOUSSON MVE (220)32'13'' (445)2h53'05'' (354)2h23'12'' (547) Créer mon compte
493 5h57'32'' 302 KALIFA Thierry FLINES TEAM TRI MVE (221)29'06'' (306)2h55'07'' (383)2h21'43'' (539) Créer mon compte
494 5h57'44'' 474 Gregory AILLET SAINT QUENTIN EN YVELINES MSE (237)34'45'' (539)3h08'47'' (519)2h06'40'' (432) Sa course
495 5h58'10'' 688 KEIFF Christophe MVE (222)30'42'' (380)2h52'56'' (352)2h27'57'' (566) Créer mon compte
496 5h58'13'' 241 MAY Bernard BESANCON TRIATHLON MVE (223)36'34'' (562)3h04'07'' (486)2h08'04'' (443) Créer mon compte
497 5h58'24'' 626 JEUNE Cedric VERSAILLES TRIATHLON MSE (238)33'16'' (500)3h01'02'' (463)2h13'32'' (494) Créer mon compte
498 5h58'24'' 280 STRUILLOU Philippe COURBEVOIE TRIATHLON MVE (224)34'16'' (530)3h06'06'' (505)2h08'19'' (448) Créer mon compte
499 5h58'58'' 687 KANDLER Ronnie MSE (239)32'50'' (477)2h53'39'' (364)2h22'25'' (541) Créer mon compte
500 "37 5h59'01'' 62 LUDEMANN Annette FSE (29)34'10'' (526)3h20'57'' (565)1h54'35'' (292) Créer mon compte
501 5h59'08'' 603 WOLF Peter TV 1867 BAD SOBERNHEIM MVE (225)30'15'' (354)3h00'57'' (462)2h20'47'' (537) Créer mon compte
502 5h59'20'' 516 LHEUREUX Regis TCA ANDRESY MVE (226)32'13'' (444)3h08'47'' (520)2h10'18'' (471) Créer mon compte
503 5h59'20'' 147 FLACHAIRE Vincent SG WANTZENAU TRI MSE (240)28'00'' (248)3h02'27'' (478)2h22'08'' (540) Créer mon compte
504 5h59'24'' 366 LE BRIZE Jean-Herve LE MEE SPORTS TRI MVE (227)33'14'' (499)3h04'13'' (487)2h11'55'' (486) Créer mon compte
505 "38 5h59'51'' 75 PICCOLI Catherine LANEUVEVILLE DVT NANCY TR FVE (9)26'14'' (157)3h08'39'' (518)2h16'32'' (512) Créer mon compte
506 "39 6h00'21'' 80 SERODON Sophie VERSAILLES TRIATHLON FVE (10)32'42'' (471)3h14'53'' (541)2h07'36'' (442) Créer mon compte
507 "40 6h00'39'' 22 BAGREL Marion NANCY LORRAINE TRI FSE (30)34'54'' (542)3h07'53'' (514)2h09'01'' (458) Créer mon compte
508 6h00'44'' 173 ZAUGG Stephane SG WANTZENAU TRI MSE (241)35'36'' (549)2h55'19'' (389)2h20'08'' (532) Créer mon compte
509 "41 6h00'54'' 68 MICHAL Theresa UBERFIT FVE (11)25'22'' (127)3h13'36'' (535)2h14'18'' (502) Créer mon compte
510 6h01'28'' 275 CORNET Vincent COURBEVOIE TRIATHLON MVE (228)27'28'' (230)3h04'29'' (490)2h22'56'' (544) Créer mon compte
511 "42 6h01'57'' 721 Sandrine GUERBOIS 52 ANDRESY TRIATHLON FSE (31)32'23'' (457)3h16'48'' (549)2h06'51'' (434) Sa course
512 6h02'02'' 254 Benoit LAMARE 85 CAO SAINT CYR MSE (242)26'25'' (165)2h54'12'' (370)2h34'26'' (579) Sa course
513 6h02'14'' 180 LAULE Herve TRI CLUB BISCHWILLER MSE (243)28'04'' (252)3h09'23'' (524)2h16'31'' (511) Créer mon compte
514 6h02'21'' 649 BLAISE Denis MVE (229)36'22'' (558)3h13'03'' (531)2h03'42'' (398) Créer mon compte
515 6h02'48'' 385 COLLE Romuald METZ TRIATHLON MSE (244)32'27'' (460)2h42'28'' (209)2h35'42'' (582) Créer mon compte
516 6h03'09'' 698 MERLEN Michael MSE (245)26'18'' (160)3h03'29'' (481)2h23'44'' (549) Créer mon compte
517 "43 6h03'57'' 49 HERRMANN Antje BUHAWA WARRIORS FVE (12)33'05'' (489)3h08'48'' (521)2h13'45'' (496) Créer mon compte
518 6h04'06'' 602 FREGAPANE Romano TV 1867 BAD SOBERNHEIM MVE (230)30'20'' (359)3h12'05'' (530)2h12'51'' (492) Créer mon compte
519 "44 6h04'42'' 74 PICARD Marie-Laure VERSAILLES TRIATHLON FVE (13)36'27'' (560)3h04'31'' (491)2h15'29'' (506) Créer mon compte
520 6h04'45'' 227 ROYAL Eric ASL SUEZ MVE (231)26'38'' (181)3h11'30'' (528)2h18'55'' (524) Créer mon compte
521 "45 6h04'51'' 69 OTTOLINI Lucile FAST GUEBWILLER FSE (32)28'12'' (258)3h06'36'' (507)2h25'18'' (558) Créer mon compte
522 6h04'52'' 271 COURCOT Frederic COTE D'OPALE TRIATHLON MSE (246)29'14'' (316)2h59'33'' (444)2h27'07'' (563) Créer mon compte
523 "46 6h05'02'' 36 DEBOCK Julie TITAN NIVELLES FSE (33)36'40'' (564)3h16'17'' (546)2h03'51'' (402) Créer mon compte
524 6h05'14'' 672 GRAESSEL Emmanuel MSE (247)35'06'' (545)3h05'21'' (499)2h16'04'' (510) Créer mon compte
525 6h06'49'' 661 DIRR Ulrich MVE (232)28'30'' (277)3h00'14'' (453)2h28'34'' (571) Créer mon compte
526 6h06'51'' 555 DEFRAENE Arturo TITAN NIVELLES MSE (248)31'59'' (430)3h21'05'' (566)2h04'17'' (405) Créer mon compte
527 6h07'49'' 685 KANDLER Kasper MSE (249)29'43'' (336)3h00'38'' (457)2h26'57'' (562) Créer mon compte
528 "47 6h08'17'' 83 VASSIVIERE Nathalie SENS TRIATHLON FSE (34)33'13'' (497)3h23'49'' (576)2h03'42'' (399) Créer mon compte
529 6h08'31'' 347 COMTE Denis LANEUVEVILLE DVT NANCY TR MVE (233)33'10'' (493)3h17'48'' (553)2h07'33'' (441) Créer mon compte
530 6h08'40'' 270 BRIDENNE Arnaud COTE D'OPALE TRIATHLON MVE (234)35'19'' (546)3h24'56'' (577)1h59'36'' (359) Créer mon compte
531 6h08'52'' 278 PESTEL Dominique COURBEVOIE TRIATHLON MVE (235)37'44'' (573)3h06'59'' (510)2h16'35'' (513) Créer mon compte
532 "48 6h09'39'' 30 CARMAGNOLLE Marielle UASG TRI FVE (14)44'19'' (596)3h17'02'' (550)1h59'39'' (360) Créer mon compte
533 6h10'23'' 537 GREINER Torsten TEAM KLINIKUM NURNBERG MVE (236)36'18'' (557)3h14'15'' (539)2h08'08'' (445) Créer mon compte
534 6h10'46'' 522 COURTOIS Philippe TDCH MSE (250)28'41'' (289)3h14'10'' (538)2h19'49'' (529) Créer mon compte
535 "49 6h11'07'' 67 MESS Jennifer VFL PFULLINGEN FSE (35)28'15'' (263)3h14'47'' (540)2h23'03'' (545) Créer mon compte
536 6h11'24'' 125 WENDLING Cesar ASPTT STRASBOURG TRI MSE (251)31'32'' (413)3h48'03'' (600)1h40'07'' (97) Créer mon compte
537 "50 6h12'17'' 71 PARISOT Alexandra REIMS TRIATHLON FSE (36)30'26'' (365)3h16'47'' (548)2h14'40'' (504) Créer mon compte
538 "51 6h12'47'' 44 GARTISER LAMI Vanessa FVE (15)30'29'' (368)3h23'26'' (573)2h08'44'' (452) Créer mon compte
539 "52 6h13'03'' 56 KLOTZ Pascale LANEUVEVILLE DVT NANCY TR FVE (16)38'06'' (577)3h20'42'' (562)2h04'51'' (411) Créer mon compte
540 6h14'24'' 576 DUFRAING Wim TRIKA MSE (252)32'04'' (433)3h15'54'' (545)2h17'49'' (520) Créer mon compte
541 6h14'25'' 427 DIEDAT Damien NSTT SARREBOURG MVE (237)27'58'' (246)3h11'08'' (527)2h28'20'' (569) Créer mon compte
542 6h15'21'' 91 LEHR Daniel ASL LA ROBERTSAU MVE (238)34'07'' (524)3h16'27'' (547)2h14'02'' (500) Créer mon compte
543 6h15'23'' 212 DELAUNAY Arnaud MSE (253)32'33'' (463)3h07'34'' (512)2h25'02'' (556) Créer mon compte
544 "53 6h15'41'' 28 BURESI Valerie SG WANTZENAU TRI FVE (17)37'43'' (572)3h09'21'' (523)2h22'39'' (542) Créer mon compte
545 6h16'00'' 608 GALLIAERDE Ludwig UASG TRI MVE (239)28'20'' (268)3h13'52'' (536)2h24'08'' (550) Créer mon compte
546 "54 6h16'47'' 50 HIRTZ Severine TRI VOSGES DU NORD FSE (37)31'44'' (420)3h21'30'' (569)2h13'29'' (493) Créer mon compte
547 "55 6h17'29'' 52 HOLTZER Helene VCUS SCHWENHEIM TRI FSE (38)27'16'' (218)3h19'27'' (556)2h24'59'' (554) Créer mon compte
548 "56 6h18'05'' 59 LEMESE Monika TRIMOUNTI LATVIA FVE (18)43'09'' (594)3h01'57'' (470)2h24'17'' (552) Créer mon compte
549 6h18'30'' 112 LEROUGE Philippe ASPTT STRASBOURG TRI MVE (240)29'36'' (327)3h20'22'' (560)2h19'03'' (526) Créer mon compte
550 "57 6h18'40'' 25 BERGUIG Patricia SO HOUILLES FVE (19)34'04'' (520)3h27'06'' (580)2h09'42'' (463) Créer mon compte
551 "58 6h19'25'' 73 PARRA Severine TRI-LION BELFORT FVE (20)27'07'' (209)3h04'58'' (493)2h38'21'' (587) Créer mon compte
552 "59 6h20'27'' 33 CONTINI Isabelle NANCY LORRAINE TRI FVE (21)37'55'' (575)3h20'43'' (564)2h11'35'' (483) Créer mon compte
553 6h21'03'' 355 MICHEL Daniel LANEUVEVILLE DVT NANCY TR MVE (241)39'04'' (586)3h22'49'' (571)2h09'41'' (462) Créer mon compte
554 6h21'15'' 714 THONON Jerome MSE (254)29'11'' (312)3h20'42'' (563)2h20'40'' (534) Créer mon compte
555 "60 6h21'23'' 72 PARMENTIER Isabelle SG WANTZENAU TRI FVE (22)35'26'' (548)3h17'38'' (551)2h20'56'' (538) Créer mon compte
556 6h23'03'' 658 COLLYS Christian MVE (242)33'24'' (505)3h13'30'' (533)2h26'36'' (560) Créer mon compte
557 6h23'46'' 146 FERBER Laurent SG WANTZENAU TRI MVE (243)26'31'' (173)3h06'27'' (506)2h42'53'' (592) Créer mon compte
558 6h23'49'' 400 BAGREL Dominique NANCY LORRAINE TRI MSE (255)34'07'' (523)3h02'24'' (475)2h38'01'' (586) Créer mon compte
559 6h24'28'' 666 FONTAINE Alain MVE (244)32'23'' (456)3h00'19'' (454)2h43'11'' (593) Créer mon compte
560 6h24'54'' 472 GORGES Sebastian SAARLOUIS TRIATHLON MSE (256)28'04'' (253)3h29'16'' (587)2h16'45'' (516) Créer mon compte
561 "61 6h24'54'' 41 FISCHBACH Guillemette SC SELESTAT TRI FSE (39)29'52'' (343)3h28'13'' (584)2h18'56'' (525) Créer mon compte
562 6h25'12'' 720 DARRE Philippe COTE D'OPALE TRIATHLON MVE (245)50'38'' (599)2h57'55'' (425)2h28'12'' (568) Créer mon compte
563 6h25'28'' 668 FUCHS Michel MVE (246)38'39'' (582)3h13'12'' (532)2h18'31'' (523) Créer mon compte
564 6h25'51'' 700 NERRINCK Philippe MVE (247)29'13'' (315)3h02'24'' (476)2h41'47'' (590) Créer mon compte
565 6h26'27'' 566 HURIEZ Daniel TRIATH'CLUB ANDRESY MVE (248)40'09'' (591)3h21'16'' (568)2h14'11'' (501) Créer mon compte
566 6h27'26'' 461 DANTOING Benoit RIXHEIM TRI 132 MVE (249)31'29'' (412)3h19'56'' (558)2h28'04'' (567) Créer mon compte
567 6h28'01'' 261 JANKOWIAK Pierre CHTI'TRIATLILLE MVE (250)32'35'' (466)3h08'34'' (517)2h35'50'' (583) Créer mon compte
568 "62 6h28'14'' 55 KAPPLER Christine SG WANTZENAU TRI FVE (23)32'54'' (479)3h15'07'' (543)2h31'38'' (573) Créer mon compte
569 6h28'58'' 612 LE BOUDEC Michel UASG TRI MVE (251)30'12'' (352)3h23'23'' (572)2h25'13'' (557) Créer mon compte
570 6h29'21'' 380 HINZE Jens LSV LADENBURG TRI MVE (252)40'05'' (590)3h23'47'' (575)2h16'43'' (515) Créer mon compte
571 6h29'31'' 371 McMAHON Chris LEICESTER TRI CLUB MVE (253)30'56'' (389)3h12'00'' (529)2h35'54'' (584) Créer mon compte
572 6h30'16'' 167 ROUSSEY Jean-Marc SG WANTZENAU TRI MVE (254)34'28'' (533)3h31'39'' (592)2h13'35'' (495) Créer mon compte
573 "63 6h30'54'' 45 GENOT Nathalie LANEUVEVILLE DVT NANCY TR FVE (24)33'06'' (491)3h17'45'' (552)2h32'00'' (574) Créer mon compte
574 6h32'01'' 94 THERINCA Alix ASPPT MULHOUSE TRI MVE (255)36'07'' (556)3h08'00'' (516)2h37'18'' (585) Créer mon compte
575 "64 6h32'29'' 29 BUTEL Annie VERSAILLES TRIATHLON FVE (25)36'33'' (561)3h25'57'' (579)2h20'43'' (536) Créer mon compte
576 6h33'17'' 133 FERRAND Christophe NAVECO BETSCHDORF MVE (256)32'34'' (464)3h10'14'' (526)2h42'45'' (591) Créer mon compte
577 6h33'58'' 414 PARDONNET Roger NANCY LORRAINE TRI MVE (257)32'07'' (437)3h20'30'' (561)2h34'23'' (577) Créer mon compte
578 6h34'28'' 457 RUGOLOTTO Stephane REIMS TRIATHLON MSE (257)34'27'' (532)3h19'35'' (557)2h33'01'' (576) Créer mon compte
579 6h34'28'' 444 CANU Laurent REIMS TRIATHLON MVE (258)39'09'' (588)3h15'26'' (544)2h30'08'' (572) Créer mon compte
580 6h39'18'' 508 LETON Antoine ASTRIUM SPORT ATTITUDE MVE (259)42'33'' (593)3h29'43'' (588)2h17'02'' (519) Créer mon compte
581 6h42'08'' 640 ACKER Thierry MSE (258)38'48'' (583)3h23'31'' (574)2h32'16'' (575) Créer mon compte
582 6h43'50'' 630 NOUZE Richard VITROLLES TRIATHLON MVE (260)33'54'' (514)3h22'19'' (570)2h38'59'' (588) Créer mon compte
583 6h43'54'' 492 DILG Hans-Joachim SIGAT SAARBRUCKEN MVE (261)31'22'' (404)3h28'01'' (583)2h34'25'' (578) Créer mon compte
584 6h44'19'' 458 TONNELET Jacques REIMS TRIATHLON MVE (262)43'46'' (595)3h19'27'' (555)2h28'25'' (570) Créer mon compte
585 6h45'17'' 607 ECARY Pierre UASG TRI MSE (259)36'00'' (554)3h27'20'' (582)2h27'18'' (564) Créer mon compte
586 6h46'15'' 405 CONTINI Didier NANCY LORRAINE TRI MVE (263)35'51'' (553)3h14'01'' (537)2h44'19'' (595) Créer mon compte
587 "65 6h46'37'' 48 HENRY Odile FSE (40)27'05'' (206)3h42'23'' (599)2h27'33'' (565) Créer mon compte
588 6h49'29'' 694 MARLIER Damien MSE (260)33'20'' (503)3h30'25'' (589)2h34'37'' (580) Créer mon compte
589 6h50'19'' 419 BINET Christian NICE TRIATHLON CLUB MVE (264)45'35'' (597)3h35'44'' (594)2h17'53'' (521) Créer mon compte
590 6h50'37'' 456 RISACHER Jerome REIMS TRIATHLON MVE (265)29'44'' (337)3h27'15'' (581)2h44'06'' (594) Créer mon compte
591 6h52'16'' 282 FOURCADE Pierre CUINCY TRIAHTLON MVE (266)38'17'' (580)2h59'38'' (446)3h04'00'' (602) Créer mon compte
592 6h53'20'' 179 JULLY Alexandre TRI CLUB BISCHWILLER MSE (261)31'03'' (395)3h24'57'' (578)2h46'39'' (598) Créer mon compte
593 6h58'31'' 690 KIEFFER Dominique MVE (267)52'58'' (601)3h37'08'' (596)2h11'43'' (485) Créer mon compte
594 "66 7h03'01'' 47 HECKER Simone SG WANTZENAU TRI FVE (26)38'13'' (579)3h36'35'' (595)2h39'19'' (589) Créer mon compte
595 7h03'49'' 88 FINCK Thierry MVE (268)38'56'' (585)3h28'48'' (585)2h44'28'' (597) Créer mon compte
596 "67 7h04'36'' 86 WILDMAN Ruth FVE (27)33'53'' (513)3h39'00'' (598)2h44'24'' (596) Créer mon compte
597 7h05'13'' 284 RAOUT Gerard CUINCY TRIATHLON MVE (269)34'07'' (522)3h32'15'' (593)2h48'56'' (599) Créer mon compte
598 7h06'14'' 247 ROSTYKUS Yvan BOUYGUES ASM TRIATHLON MVE (270)32'22'' (454)4h01'41'' (602)2h25'01'' (555) Créer mon compte
599 "68 7h10'31'' 64 MARLIER Anne-Catherine FSE (41)32'22'' (455)3h37'46'' (597)2h34'38'' (581) Créer mon compte
600 7h11'31'' 716 VINEY Etienne MSE (262)34'38'' (536)3h55'56'' (601)2h23'14'' (548) Créer mon compte
601 7h12'21'' 682 HUBER Yves MVE (271)49'05'' (598)3h20'17'' (559)2h53'19'' (601) Créer mon compte
602 7h19'49'' 629 VELLUCCI Paul VITROLLE TRIATHLON MVE (272)51'19'' (600)3h28'59'' (586)2h51'10'' (600) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord