Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Challenge Niederbronn 2009

dimanche 7 juin 2009

844 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
3h50'47'' 3 MCCORMACK Chris ELM20'48'' (1)2h12'26'' (3)1h14'39'' (1) Créer mon compte
3h53'56'' 6 MARCEAU Olivier SAINT RAPHAEL T ELM20'52'' (3)2h12'26'' (4)1h17'19'' (3) Créer mon compte
3h56'28'' 4 TISSINK Raynard ELM20'57'' (6)2h12'00'' (2)1h19'48'' (5) Créer mon compte
4 3h59'53'' 19 CUNNAMA James ELM423'01'' (17)2h17'30'' (6)1h15'28'' (2) Créer mon compte
5 4h00'55'' 2 TWELSIEK Maik ELM521'40'' (10)2h14'24'' (5)1h21'06'' (7) Créer mon compte
6 4h05'18'' 5 LE FLOCH Xavier TRIATHL'AIX ELM622'11'' (12)2h19'38'' (7)1h20'03'' (6) Créer mon compte
7 4h05'55'' 11 FAVRE-ELFIX Damien VESOUL TRIATHLO ELM724'48'' (41)2h10'24'' (1)1h27'03'' (20) Créer mon compte
8 4h08'37'' 16 Damien LANDON 124 TRI SAINT AMAND DUN 18 ELM821'00'' (7)2h22'22'' (10)1h21'49'' (8) Sa course
9 4h08'40'' 1 BRINGER Patrick ELM922'57'' (16)2h24'10'' (13)1h18'00'' (4) Créer mon compte
10 4h10'29'' 13 VERBINNEN Thierry LEUVEN TRIATHLO ELM1020'52'' (2)2h20'43'' (8)1h25'07'' (14) Créer mon compte
11 4h11'41'' 12 ORNELLAS Marcus PEPERONCINO TEA ELM1120'53'' (4)2h22'10'' (9)1h24'33'' (13) Créer mon compte
12 4h16'42'' 15 FABIAN Arnaud TRIMOVAL ELM1223'12'' (21)2h23'46'' (12)1h26'03'' (16) Créer mon compte
13 4h19'31'' 654 GRANDJEAN Stephane GENEVE TRIATHLO MS426'01'' (80)2h24'57'' (15)1h22'01'' (9) Créer mon compte
14 4h22'01'' 21 EGGERT Ralph USC KIEL ELM1321'25'' (9)2h28'58'' (33)1h27'10'' (21) Créer mon compte
15 4h23'29'' 768 DUNAND Jean-Marc GENEVE TRIATHLO MV123'25'' (23)2h26'01'' (19)1h29'21'' (33) Créer mon compte
16 4h23'43'' 506 SIEGEL Alain SG WANTZENAU TR MS423'18'' (22)2h23'16'' (11)1h32'33'' (53) Créer mon compte
17 4h24'19'' 668 SCHOEN Jean-Marc ASPTT STRASBOUR MV123'26'' (24)2h26'53'' (22)1h28'19'' (29) Créer mon compte
18 4h24'55'' 584 GALBOURDIN Fabrice NAVECO BETSCHDO MS425'12'' (51)2h27'05'' (25)1h27'10'' (22) Créer mon compte
19 4h25'05'' 623 TICKNER Mark TRI-UK MS4425'23'' (61)2h27'02'' (24)1h28'02'' (28) Créer mon compte
20 4h25'40'' 657 SIEVERDING Sascha TUS GRIESHEIM MS4523'34'' (25)2h28'22'' (30)1h29'16'' (32) Créer mon compte
21 4h26'35'' 379 DECHRISTE Jean-Philippe ASPTT STRASBOUR MS324'17'' (33)2h24'22'' (14)1h30'37'' (37) Créer mon compte
22 4h27'11'' 61 REBEKAH Keat ELF23'06'' (20)2h36'12'' (131)1h24'23'' (12) Créer mon compte
23 4h27'26'' 438 TOKER Jonathan AMGEN MULTISPOR MS324'32'' (38)2h30'40'' (46)1h27'32'' (24) Créer mon compte
24 4h28'13'' 380 VAN BIERVLIET Karl WTDT MS324'11'' (30)2h32'27'' (71)1h26'48'' (19) Créer mon compte
25 4h28'55'' 530 UHLRICH Christian VITTEL TRIATHLO MS4625'22'' (60)2h29'55'' (40)1h27'43'' (26) Créer mon compte
26 4h30'24'' 359 VILLAUME Cyrille NANCY LORRAINE MS3427'04'' (119)2h33'48'' (94)1h24'18'' (11) Créer mon compte
27 4h30'50'' 434 VAN HOUTEN Joeri DTTA MS3527'40'' (158)2h31'49'' (60)1h26'08'' (17) Créer mon compte
28 4h32'40'' 411 stephane BERNARD 131 LES MILLE PATTES TRIATHLON MS3627'14'' (127)2h30'41'' (48)1h28'30'' (31) Sa course
29 4h32'55'' 631 FLOTTE Christophe TAC COLMAR MS4722'46'' (14)2h33'03'' (78)1h31'55'' (48) Créer mon compte
30 4h33'06'' 310 FLEUROTTE Olivier VESOUL TRIATHLO MS223'01'' (18)2h27'10'' (26)1h37'37'' (96) Créer mon compte
31 4h33'07'' 432 ANGUENOT Olivier BESANCON TRIATH MS3721'54'' (11)2h39'59'' (204)1h25'29'' (15) Créer mon compte
32 4h33'53'' 632 ANDING Stephane RIXHEIM TRI 132 MS4825'12'' (52)2h35'55'' (126)1h26'42'' (18) Créer mon compte
33 4h33'55'' 774 ACCONCIA Claudio SC SELESTAT TRI MV128'08'' (206)2h32'32'' (72)1h27'47'' (27) Créer mon compte
34 4h33'57'' 470 LIROT Loic ECAC TRIATHLON MS4926'28'' (97)2h28'46'' (32)1h32'37'' (54) Créer mon compte
35 4h34'36'' 53 Alexandra LOUISON OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION ELF25'15'' (55)2h41'24'' (239)1h22'59'' (10) Sa course
36 4h34'40'' 54 FERGUSON Gina ELF21'01'' (8)2h36'32'' (136)1h32'27'' (51) Créer mon compte
37 4h34'47'' 812 SIMAR Jean-Michel TTF MV1424'59'' (46)2h29'37'' (36)1h33'10'' (56) Créer mon compte
38 4h34'50'' 467 Michel LELIEVRE 103 A.S. ETAPLES TRIATHLON MS41027'36'' (150)2h27'47'' (28)1h33'31'' (58) Sa course
39 4h35'13'' 661 SPIES Stefan SSPCOACHING MS41127'50'' (172)2h25'09'' (16)1h34'15'' (64) Créer mon compte
40 4h36'40'' 616 ROUSSEAU Arnaud CHTI TRIATLILLE MS41225'24'' (62)2h26'56'' (23)1h39'24'' (124) Créer mon compte
41 4h36'47'' 371 SCHALL Thierry NAVECO BETSCHDO MS3828'04'' (196)2h32'06'' (65)1h31'33'' (44) Créer mon compte
42 4 4h36'48'' 52 ZELENKOVA Lucie ELF420'53'' (5)2h35'47'' (124)1h36'22'' (79) Créer mon compte
43 4h36'52'' 271 ZALAKAIN Ilazki ATLETICO SAN SE MS225'04'' (47)2h30'46'' (51)1h35'12'' (71) Créer mon compte
44 4h37'16'' 414 DEPUISET Vincent MARVILLE TRIATH MS3928'29'' (237)2h33'08'' (81)1h29'40'' (35) Créer mon compte
45 4h37'23'' 246 CARLONI Francois SAINT RAPHAEL T MS123'45'' (28)2h29'54'' (38)1h40'08'' (133) Créer mon compte
46 4h37'31'' 500 LEROY Thierry MONTELIMAR TRIA MV1527'36'' (151)2h36'07'' (129)1h28'24'' (30) Créer mon compte
47 4h37'40'' 628 DUHIGG Brett TRIVIERA MS41326'00'' (79)2h33'11'' (83)1h34'27'' (66) Créer mon compte
48 4h38'22'' 646 LIENART Benoit LDLV LENDEMAINS MS41428'23'' (230)2h27'23'' (27)1h37'06'' (91) Créer mon compte
49 4h38'30'' 913 WAAL VAN DER Herman BIDONNETJE MV225'11'' (50)2h33'20'' (88)1h34'10'' (63) Créer mon compte
50 4h38'49'' 262 ROYET Nicolas METZ TRIATHLON MS228'03'' (192)2h37'19'' (150)1h27'37'' (25) Créer mon compte
51 4h38'55'' 619 BOUCHE Vincent DEODATIEN TRIAT MS41524'47'' (40)2h25'43'' (18)1h43'19'' (196) Créer mon compte
52 4h39'01'' 673 ERIC YVARS DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1627'35'' (148)2h29'37'' (35)1h30'42'' (38) Sa course
53 4h39'03'' 388 SCHRAMM Cedric SARREGUEMINES T MS31029'12'' (296)2h31'46'' (58)1h33'23'' (57) Créer mon compte
54 4h39'09'' 425 DWORZYNSKI Gregory AS BEUDTEAM MS31132'03'' (481)2h32'38'' (73)1h27'23'' (23) Créer mon compte
55 4h40'14'' 555 LEHOUX Samuel CHTI TRIATHLILL MS41630'33'' (389)2h32'23'' (69)1h32'14'' (49) Créer mon compte
56 4h41'17'' 407 SCHOENDORF Timo SARREGUEMINES T MS31228'19'' (223)2h30'33'' (45)1h33'35'' (60) Créer mon compte
57 4h41'41'' 609 BIALAS Patric WSF ZWEIBRUCKEN MS41726'10'' (86)2h29'44'' (37)1h39'55'' (130) Créer mon compte
58 4h41'44'' 329 JEUNECHAMPS Pierre-Paul TDCH MS31327'31'' (144)2h33'04'' (79)1h35'13'' (72) Créer mon compte
59 4h41'53'' 667 CORNILLOT Christophe SANNOIS FRANCON MV1728'51'' (262)2h32'39'' (75)1h32'25'' (50) Créer mon compte
60 4h41'54'' 331 HUGEL Philippe TAC COLMAR MS31424'22'' (36)2h35'24'' (117)1h36'23'' (80) Créer mon compte
61 4h41'55'' 375 SCHOTT Olivier VCUS TRI MS31526'22'' (94)2h34'39'' (109)1h33'41'' (61) Créer mon compte
62 4h42'00'' 807 SENSEE Olivier LDLV LENDEMAINS MV1824'14'' (32)2h33'37'' (91)1h38'43'' (112) Créer mon compte
63 4h42'01'' 367 DELCHAMBRE Renaud TDCH MS31627'06'' (121)2h33'17'' (87)1h35'31'' (76) Créer mon compte
64 4h42'02'' 763 SCHREINER Stefan LTF MARPINGEN MV1926'33'' (101)2h32'24'' (70)1h36'52'' (86) Créer mon compte
65 4h42'43'' 343 CUENIN Nicolas VESOUL TRIATHLO MS31729'17'' (299)2h30'45'' (49)1h35'13'' (73) Créer mon compte
66 4h43'01'' 456 FIORITO Christian TORINO3 MS41824'12'' (31)2h35'15'' (115)1h38'52'' (116) Créer mon compte
67 4h43'06'' 987 WOEHREL Christian SG WANTZENAU TR MV227'27'' (140)2h37'22'' (151)1h31'29'' (43) Créer mon compte
68 4h43'17'' 457 DURAND Olivier ISSY TRIATHLON MS41929'07'' (288)2h38'59'' (181)1h30'27'' (36) Créer mon compte
69 4h43'40'' 223 DE JAEGHER Lieven TDLEUVEN MV11027'03'' (116)2h33'16'' (84)1h36'58'' (88) Créer mon compte
70 4h43'48'' 846 BIEHL Christian SPIRIDON FRANCF MV11127'53'' (176)2h31'28'' (55)1h38'47'' (115) Créer mon compte
71 4h43'48'' 721 LETRANGE Thierry SG WANTZENAU TR MV11232'59'' (552)2h33'43'' (93)1h31'42'' (46) Créer mon compte
72 4h44'01'' 1029 Patrick VAN DEN BROEKE 59 TITAN NIVELLES MV327'49'' (170)2h26'30'' (21)1h43'59'' (206) Sa course
73 4h44'22'' 1092 BIEROT Olivier VCUS TRI MS2426'14'' (90)2h25'20'' (17)1h46'47'' (264) Créer mon compte
74 4h44'23'' 540 MOULIERAC Pierre NICE TRIATHLON MS42023'41'' (27)2h32'39'' (74)1h42'24'' (169) Créer mon compte
75 4h44'38'' 236 QUELLMALZ Eric TSV CRAILSHEIM MS128'18'' (218)2h28'06'' (29)1h42'48'' (178) Créer mon compte
76 4h44'42'' 440 LACROIX Jerome CHTI TRIATHLILL MS31827'36'' (149)2h34'15'' (101)1h36'30'' (82) Créer mon compte
77 4h44'42'' 391 ROTH Andreas ASV KOLN TRIATH MS31927'46'' (166)2h30'25'' (43)1h39'08'' (121) Créer mon compte
78 4h44'44'' 971 LAVENNE Eric BMT MV229'38'' (321)2h32'21'' (68)1h36'53'' (87) Créer mon compte
79 4h44'48'' 357 LEFEBVRE Olivier POWERMAXX MS32027'33'' (146)2h33'53'' (95)1h37'38'' (97) Créer mon compte
80 4h44'57'' 362 GENIN Stephane LANEUVEVILLE DT MS32128'05'' (198)2h39'31'' (192)1h31'11'' (41) Créer mon compte
81 4h45'27'' 280 MARQUE Frederic CSA57 MS2526'39'' (103)2h40'38'' (218)1h30'58'' (39) Créer mon compte
82 4h45'29'' 521 PLOZNER Lionel ASPTT STRASBOUR MS42127'29'' (142)2h33'58'' (96)1h35'13'' (74) Créer mon compte
83 4h45'40'' 257 CHAFFOTTE Pierre-Marie CLAIR RILLIEUX MS2600'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
84 4h45'51'' 333 GROSS Christian KRAICHGAU TRIAT MS32228'28'' (236)2h39'06'' (183)1h32'33'' (52) Créer mon compte
85 4h45'59'' 793 BAUDURET Didier MONTBELLIARD TR MV11325'12'' (53)2h31'58'' (62)1h43'26'' (197) Créer mon compte
86 4h46'15'' 205 COLLET Nicolas TRIMOVAL MS2728'15'' (214)2h30'46'' (50)1h39'47'' (129) Créer mon compte
87 5 4h46'21'' 60 BEST Nicole RAP. WINGERSHEI ELF524'50'' (42)2h42'46'' (269)1h34'52'' (69) Créer mon compte
88 4h46'38'' 573 GUIBERT Lionel NANCY LORRAINE MS42228'50'' (258)2h33'16'' (86)1h40'20'' (138) Créer mon compte
89 4h47'06'' 488 CHRISTE Romain SPADEBIKES.COM MS42328'52'' (264)2h26'21'' (20)1h45'18'' (232) Créer mon compte
90 4h47'10'' 460 HAMMERER Julien BEAUNE MONOT TR MS42428'57'' (270)2h37'17'' (149)1h34'24'' (65) Créer mon compte
91 4h47'23'' 450 FRANCEY Hugues TRI 13 ETOILES MS42528'05'' (200)2h31'57'' (61)1h40'35'' (143) Créer mon compte
92 4h47'38'' 582 STOYANOV Charles SG WANTZENAU TR MS42625'17'' (57)2h36'39'' (139)1h38'58'' (119) Créer mon compte
93 4h47'47'' 639 GABEL Olivier SG WANTZENAU TR MS42724'26'' (37)2h32'18'' (67)1h45'57'' (245) Créer mon compte
94 4h47'50'' 877 HERVE TEMMERMAN 93 CHTI TRIATHLILL MV2424'18'' (34)2h39'41'' (197)1h37'24'' (93) Sa course
95 4h47'58'' 917 WYSS Martin 3ATHLON BERN MV2528'51'' (263)2h32'00'' (63)1h42'24'' (170) Créer mon compte
96 4h48'13'' 656 SCHEIDEL Christian TRIABLOS MS42830'51'' (407)2h29'01'' (34)1h40'18'' (137) Créer mon compte
97 6 4h48'15'' 105 DE GROOTE Sophie WTDT FS225'19'' (58)2h39'19'' (188)1h38'18'' (105) Créer mon compte
98 4h48'28'' 526 DICATO Fabien 3A MS42929'02'' (279)2h33'16'' (85)1h38'13'' (103) Créer mon compte
99 4h48'32'' 537 MUIR Ross ASPTT STRASBOUR MS43023'35'' (26)2h31'08'' (53)1h48'44'' (311) Créer mon compte
100 4h48'48'' 861 BEAUD Christophe ACPO TRIATHLON MV11427'39'' (157)2h37'26'' (153)1h38'06'' (101) Créer mon compte
101 4h49'00'' 548 MAIER Matthias LG-GEROLODSECK MS43130'22'' (376)2h33'21'' (89)1h38'47'' (114) Créer mon compte
102 4h49'07'' 670 RITOURET Frederic SAINT CYR TRIAT MV11526'32'' (100)2h33'39'' (92)1h41'52'' (161) Créer mon compte
103 4h49'35'' 516 SCHNEIDER Xavier TRIMOVAL MS43229'03'' (283)2h43'00'' (275)1h31'45'' (47) Créer mon compte
104 4h49'39'' 461 MATHERY Joel SC SELESTAT TRI MS43326'18'' (91)2h35'18'' (116)1h40'34'' (142) Créer mon compte
105 7 4h49'42'' 56 WAITZ Christine HDI TSG 08 ROTH ELF624'58'' (44)2h42'04'' (254)1h38'44'' (113) Créer mon compte
106 4h49'49'' 1040 FOUTREIN Philippe LIEVIN TRIATHLO MV328'51'' (260)2h42'35'' (264)1h31'42'' (45) Créer mon compte
107 4h49'52'' 936 CHARLES Marc ATCC MV2626'11'' (88)2h39'49'' (199)1h35'55'' (77) Créer mon compte
108 4h49'58'' 820 KLEIN Christophe ASPTT STRASBOUR MV11627'45'' (165)2h34'37'' (108)1h36'49'' (85) Créer mon compte
109 4h50'04'' 630 PICCOLI Thierry LANEUVEVILLE DT MS43430'21'' (373)2h30'40'' (47)1h42'56'' (180) Créer mon compte
110 4h50'13'' 353 JOSWIAK Ludovic ACPO TRAITHLON MS32330'35'' (392)2h30'25'' (42)1h43'16'' (194) Créer mon compte
111 4h50'41'' 358 GOOSSE Michael SWIMMING TEAM S MS32428'22'' (229)2h38'54'' (178)1h37'05'' (90) Créer mon compte
112 4h50'43'' 873 BREISCH Thomas POSEIDON-WORMS MV2728'24'' (231)2h36'47'' (144)1h37'50'' (99) Créer mon compte
113 4h50'47'' 439 WAGNER Joel ROMANS TRIATHLO MS32500'00''2h35'09'' (113)1h39'30'' (126) Créer mon compte
114 4h50'52'' 574 CLEQUIN Christophe VAL DE REUIL TR MS43526'05'' (83)2h41'42'' (248)1h36'58'' (89) Créer mon compte
115 4h51'12'' 1007 KREDER Jean ORT MV2826'24'' (95)2h34'06'' (98)1h39'35'' (127) Créer mon compte
116 4h51'19'' 286 GRANDJEAN Gilles ROSIERES MS2829'36'' (318)2h36'29'' (134)1h40'06'' (132) Créer mon compte
117 4h51'45'' 430 MANGEL Cedric SC SELESTAT TRI MS32629'05'' (286)2h38'08'' (163)1h38'38'' (111) Créer mon compte
118 4h51'46'' 512 BISCARRAT Frederic MANOSQUE TRIATH MS43629'32'' (314)2h37'11'' (147)1h38'31'' (109) Créer mon compte
119 4h51'47'' 674 SACCHI Cyril CHAMPIGNY TRIAH MV11727'40'' (159)2h35'37'' (122)1h41'13'' (151) Créer mon compte
120 4h52'07'' 252 Benoît LOMEL 282 CHTI TRIATLILLE MS2927'48'' (168)2h31'13'' (54)1h44'35'' (219) Sa course
121 8 4h52'08'' 55 BISCAY Hillary ELF722'32'' (13)2h44'10'' (310)1h40'30'' (141) Créer mon compte
122 4h52'09'' 734 GARNIER Hugues TNL MV11830'32'' (388)2h35'08'' (111)1h40'49'' (144) Créer mon compte
123 4h52'11'' 504 BARDE Aurelien BIARRITZ TRIATH MS21026'58'' (110)2h34'13'' (100)1h44'24'' (217) Créer mon compte
124 4h52'15'' 237 THUMM Patrick MS125'16'' (56)2h34'55'' (110)1h44'42'' (221) Créer mon compte
125 4h52'19'' 300 VALETTE Benjamin AUTUN TRIATHLON MS21125'50'' (75)2h35'30'' (119)1h46'08'' (250) Créer mon compte
126 4h52'19'' 625 SORIA Yannick NAVECO BETSCHDO MS43728'18'' (220)2h32'53'' (76)1h44'11'' (211) Créer mon compte
127 4h52'26'' 822 MARTIN Laurent SG WANTZENAU TR MV11928'44'' (255)2h35'36'' (121)1h41'45'' (158) Créer mon compte
128 4h52'33'' 984 VUAILLAT Franck BEAUNE MONNOT T MV2927'41'' (162)2h36'00'' (127)1h36'39'' (83) Créer mon compte
129 4h52'36'' 695 MARCHAND Regis ISSY TRIATHLON MV12028'26'' (234)2h36'30'' (135)1h41'10'' (148) Créer mon compte
130 4h52'41'' 435 CARLIER Olivier ATCC MS32728'37'' (242)2h37'51'' (159)1h37'16'' (92) Créer mon compte
131 4h52'42'' 293 ERNOUF Damien LEVALLOIS TRIAT MS21225'20'' (59)2h38'52'' (177)1h43'02'' (187) Créer mon compte
132 4h52'52'' 201 RIEG Olivier BIARRITZ TRIATH MS43828'20'' (225)2h34'00'' (97)1h43'09'' (189) Créer mon compte
133 4h52'53'' 735 EVERAERDT Jacky ST RAPHAEL TRIA MV12131'02'' (417)2h33'09'' (82)1h42'45'' (175) Créer mon compte
134 4h52'57'' 416 BENSET Loic MISTRAL TRIATH' MS32827'51'' (174)2h40'07'' (205)1h38'11'' (102) Créer mon compte
135 4h53'04'' 956 COLLAS Patrick US TRI HAM MV21027'20'' (133)2h41'31'' (243)1h36'05'' (78) Créer mon compte
136 4h53'07'' 671 VUIDART Marc VITTEL TRIATHLO MV12231'45'' (464)2h28'36'' (31)1h44'15'' (212) Créer mon compte
137 4h53'10'' 594 PROTOY Vincent CHENOVE TRIATHL MS43926'45'' (107)2h37'16'' (148)1h40'59'' (146) Créer mon compte
138 4h53'11'' 1083 ANDRES Hartmut WSF ZWEIBRUCKEN MV427'22'' (134)2h40'33'' (214)1h38'36'' (110) Créer mon compte
139 9 4h53'11'' 58 LEMAIRE Coralie ST RAPHAEL TRIA ELF827'24'' (136)2h46'20'' (360)1h35'30'' (75) Créer mon compte
140 4h53'12'' 545 LEMONNIER Cyrille LEVALLOIS TRIAT MS44030'20'' (370)2h46'29'' (364)1h29'30'' (34) Créer mon compte
141 4h53'23'' 334 MIEVIS Stephane GANT MS32932'23'' (503)2h36'40'' (140)1h38'31'' (108) Créer mon compte
142 4h53'34'' 605 BOLSEE Hugues TTF MS44127'39'' (156)2h38'27'' (167)1h40'58'' (145) Créer mon compte
143 4h53'38'' 323 LUTZ Michel SG WANTZENAU TR MS33028'54'' (268)2h30'31'' (44)1h48'10'' (297) Créer mon compte
144 4h53'42'' 373 MATHIEU Franck ASPTT STRASBOUR MS33127'29'' (141)2h37'49'' (157)1h41'32'' (155) Créer mon compte
145 4h53'44'' 912 BEHRENS Holger LC OLYMPIA WIES MV21128'18'' (222)2h40'56'' (231)1h36'28'' (81) Créer mon compte
146 4h53'53'' 815 BIECHY Jean-Philippe SEZANNE TRIATHL MV12330'33'' (391)2h41'46'' (249)1h34'37'' (67) Créer mon compte
147 4h53'59'' 586 LEMAIRE Yann US HAM TRIATHLO MS44225'06'' (49)2h39'08'' (184)1h42'09'' (164) Créer mon compte
148 4h54'02'' 378 BOSMANS Bart LEUVEN TRIATHLO MS33225'53'' (78)2h31'33'' (56)1h47'42'' (286) Créer mon compte
149 4h54'03'' 863 HERGESHEIMER Jean SG WANTZENAU TR MV12429'48'' (334)2h33'22'' (90)1h43'26'' (198) Créer mon compte
150 4h54'07'' 459 DOYEN Raphael ENDURANCE TEAM MS44329'48'' (333)2h36'38'' (138)1h41'06'' (147) Créer mon compte
151 4h54'26'' 258 HUBER Michael TNB MALTERDINGE MS21332'48'' (535)2h43'27'' (286)1h31'00'' (40) Créer mon compte
152 4h54'41'' 337 MOUGEL Jean-Philippe METZ TRIATHLON MS33325'53'' (77)2h40'37'' (217)1h43'13'' (192) Créer mon compte
153 4h54'57'' 750 PFLEGER Yves SG WANTZENAU TR MV12530'21'' (374)2h34'35'' (106)1h43'35'' (200) Créer mon compte
154 4h55'11'' 958 DANIEL KOLOPP NSTT MV21229'01'' (277)2h38'33'' (170)1h40'23'' (139) Sa course
155 4h55'15'' 835 GARCIA Pascal CLAIR RILLIEUX MV12627'36'' (152)2h40'38'' (220)1h41'23'' (152) Créer mon compte
156 4h55'28'' 318 VAESEN Benoit TCBM MS33431'34'' (451)2h42'39'' (268)1h33'33'' (59) Créer mon compte
157 4h55'35'' 421 KARIM OUDINA 83 LEVALLOIS TRIATHLON MS33536'01'' (700)2h40'41'' (223)1h32'55'' (55) Sa course
158 10 4h55'37'' 57 MATTHES Dagmar HDI TSG 08 ROTH ELF924'00'' (29)2h40'13'' (208)1h46'30'' (256) Créer mon compte
159 4h55'46'' 692 STENO Pasque VIMERCATE TRIAT MV12726'31'' (99)2h40'12'' (207)1h41'34'' (156) Créer mon compte
160 4h55'53'' 838 LAMOUREUX Christophe MV12834'04'' (604)2h31'47'' (59)1h42'54'' (179) Créer mon compte
161 11 4h56'07'' 103 LOTTMANN Marion FAST GUEBWILLER FS228'58'' (272)2h44'32'' (321)1h37'28'' (94) Créer mon compte
162 4h56'10'' 612 BOURGUIGNON Laurent SWIMMING TEAM S MS44428'38'' (245)2h41'20'' (238)1h38'20'' (106) Créer mon compte
163 4h56'19'' 677 BUGNON Dominique GENEVE TRIATHLO MV12927'24'' (137)2h36'44'' (142)1h44'00'' (207) Créer mon compte
164 4h56'27'' 568 Olivier CAILLER 31 CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS44527'55'' (178)2h33'05'' (80)1h48'19'' (304) Sa course
165 4h56'34'' 284 SOTO Christophe MANOSQUE TRIATH MS21423'06'' (19)2h40'37'' (216)1h46'42'' (261) Créer mon compte
166 4h56'35'' 947 CORSO Gerard SANNOIS FRANCON MV21328'01'' (189)2h46'58'' (374)1h31'18'' (42) Créer mon compte
167 4h56'42'' 787 KEMPF Bernard FAST GUEBWILLER MV13027'56'' (180)2h43'52'' (300)1h37'34'' (95) Créer mon compte
168 4h56'43'' 484 GRANDJEAN David POWERMAXX MS44628'02'' (190)2h38'38'' (173)1h41'48'' (159) Créer mon compte
169 4h56'46'' 464 THOMAS Benoit NSTT MS44725'52'' (76)2h29'54'' (39)1h54'31'' (437) Créer mon compte
170 4h56'51'' 290 BALBEUR Olivier POWER MAXX MS21527'03'' (118)2h37'53'' (160)1h46'57'' (269) Créer mon compte
171 4h57'02'' 444 COLOMBET David COURBEVOIE TRIA MS33630'52'' (408)2h37'50'' (158)1h42'57'' (182) Créer mon compte
172 4h57'10'' 513 WINKEL Laurent ASPTT STRASBOUR MS44825'46'' (73)2h44'18'' (316)1h38'05'' (100) Créer mon compte
173 4h57'17'' 600 HERBEZ Ludovic TRIMOVAL MS44928'43'' (251)2h44'28'' (319)1h38'13'' (104) Créer mon compte
174 4h57'19'' 553 SPITZ Jean-Christophe CLAIR RILLIEUX MS45032'51'' (540)2h36'46'' (143)1h41'27'' (154) Créer mon compte
175 4h57'20'' 354 SAEGERMANN Loic ANTIBES TRIATHL MS33726'51'' (108)2h39'39'' (195)1h44'07'' (210) Créer mon compte
176 4h57'23'' 588 BIERMANN Eric SARREGUEMINES T MS45128'12'' (211)2h41'36'' (244)1h42'27'' (173) Créer mon compte
177 4h57'25'' 881 CREEMERS Stefan TD LEUVEN MV21428'13'' (212)2h40'42'' (224)1h39'10'' (122) Créer mon compte
178 4h57'29'' 355 LA HEYNE Kristof IRONMANAGERS200 MS33831'13'' (430)2h35'36'' (120)1h42'14'' (165) Créer mon compte
179 4h57'37'' 250 DUPONT Benjamin STE GENEVIEVE D MS1424'52'' (43)2h32'18'' (66)1h56'30'' (474) Créer mon compte
180 4h57'48'' 645 DAVID Ludovic SG WANTZENAU TR MS45227'02'' (115)2h38'30'' (169)1h46'46'' (263) Créer mon compte
181 4h57'55'' 482 ELKMANN Hendrik WSU TRI-TEAM WA MS45333'49'' (596)2h32'02'' (64)1h44'45'' (223) Créer mon compte
182 4h58'05'' 681 DHU Stephane TC SOISSONS MV13130'14'' (364)2h31'45'' (57)1h48'13'' (302) Créer mon compte
183 4h58'05'' 682 SCHUERMANN Bernhard RV WORRSTADT MV13134'36'' (630)2h30'13'' (41)1h45'47'' (240) Créer mon compte
184 4h58'07'' 590 GOFFINET Pierre TRISPEED MAMER MS45428'15'' (215)2h37'48'' (156)1h45'25'' (235) Créer mon compte
185 4h58'17'' 648 DUBAIS Christophe SC SELESTAT TRI MS45527'00'' (113)2h36'43'' (141)1h47'55'' (291) Créer mon compte
186 4h58'19'' 679 CLAUDE Nicolas NANCY LORRAINE MV13328'03'' (194)2h41'39'' (246)1h40'17'' (136) Créer mon compte
187 4h58'24'' 502 BOUDRY Bruno MS45630'14'' (363)2h39'41'' (196)1h41'13'' (150) Créer mon compte
188 4h58'26'' 351 BOEMER Marc ENERGYTRI MS33927'43'' (163)2h42'10'' (257)1h36'49'' (84) Créer mon compte
189 4h58'37'' 880 CLEERBOUT Serge IRONMANAGERS200 MV21527'27'' (139)2h38'01'' (162)1h45'42'' (239) Créer mon compte
190 4h58'47'' 858 BOTTAGISI Didier TEAM 54 TRIATHL MV13432'32'' (514)2h34'27'' (104)1h43'56'' (205) Créer mon compte
191 4h58'56'' 1011 MARTIN Jean-Louis METZ TRIATHLON MV300'00''2h34'25'' (102)1h46'03'' (247) Créer mon compte
192 4h59'00'' 466 BAUDOUIN Emmanuel ISSY TRIATHLON MS45728'18'' (219)2h38'58'' (179)1h43'11'' (191) Créer mon compte
193 4h59'06'' 901 DUBOIS Bernard LIEVIN TRIATHLO MV21628'43'' (252)2h30'55'' (52)1h51'12'' (368) Créer mon compte
194 4h59'11'' 665 BOUGEROL Xavier FAST GUEBWILLER MV13529'44'' (326)2h36'26'' (132)1h46'25'' (254) Créer mon compte
195 5h00'07'' 221 PRESSON Emmanuel COMMERCY TRIATH MS21627'45'' (164)2h47'32'' (388)1h38'31'' (107) Créer mon compte
196 5h00'21'' 324 DIRREN Francois TRI VALAIS MS34029'21'' (304)2h38'17'' (165)1h47'04'' (270) Créer mon compte
197 5h00'31'' 390 PUYGRENIER Marc MULHOUSE OLYMP. MS34129'23'' (306)2h43'52'' (299)1h40'14'' (134) Créer mon compte
198 5h00'32'' 437 WEBER Thierry METZ TRIATHLON MS34226'05'' (82)2h42'53'' (273)1h44'06'' (209) Créer mon compte
199 5h00'33'' 711 BILLEREY Vincent TRIATHLON HOCHF MV13626'39'' (104)2h43'58'' (304)1h43'28'' (199) Créer mon compte
200 5h00'35'' 892 VIGER Eric VAL DE REUIL TR MV21727'41'' (161)2h46'40'' (367)1h39'22'' (123) Créer mon compte
201 5h00'38'' 789 PETERSCHMITT Alfred WSF ZWEIBRUCKEN MV13728'21'' (227)2h37'41'' (155)1h48'19'' (305) Créer mon compte
202 5h00'42'' 253 Laurent MARCILLOUX ACPO TRIATHLON MS21728'04'' (195)2h40'54'' (230)1h45'20'' (233) Sa course
203 5h00'52'' 266 DUPORT Regis LEVALLOIS TRIAT MS21829'59'' (346)2h42'39'' (267)1h42'20'' (168) Créer mon compte
204 5h00'53'' 249 Pierre Duzan 80 ASPTT STRASBOURG TRI MS1524'40'' (39)00'00''00'00'' Sa course
205 5h00'53'' 394 RUBAUX Jerome PLESSIS ROBINSO MS34331'44'' (460)2h35'39'' (123)1h46'55'' (266) Créer mon compte
206 5h01'03'' 854 LIGHART Hans-Peter DE DOLIJN MV13825'45'' (72)2h42'22'' (261)1h47'41'' (285) Créer mon compte
207 5h01'06'' 283 OBACH Matthieu SC SELESTAT TRI MS21924'19'' (35)2h40'35'' (215)1h47'38'' (284) Créer mon compte
208 5h01'11'' 888 BROUSSIER Thierry ISSY TRIATHLON MV21830'08'' (355)2h38'41'' (174)1h43'38'' (203) Créer mon compte
209 5h01'15'' 999 LE CORVIC Remy AS ALTIS TRIATH MV21932'48'' (538)2h35'25'' (118)1h44'01'' (208) Créer mon compte
210 5h01'35'' 622 LEHNERT Sven SLG BAD LANGENS MS45832'21'' (499)2h48'38'' (412)1h34'10'' (62) Créer mon compte
211 5h01'36'' 465 GEORGES Emmanuel VCUS TRI MS45929'46'' (328)2h39'03'' (182)1h40'30'' (140) Créer mon compte
212 5h01'45'' 986 DEUBEL Dominique NAVECO BETSCHDO MV22028'52'' (265)2h38'10'' (164)1h47'15'' (273) Créer mon compte
213 5h01'47'' 811 REVY Frederic TRIATHL'AIX MV13930'03'' (350)2h37'00'' (146)1h48'05'' (295) Créer mon compte
214 5h01'52'' 903 lionel BARON 68 TDT TOURNAI MV22127'08'' (123)2h38'36'' (172)1h48'11'' (299) Sa course
215 5h02'13'' 739 KINDER Philippe NSTT MV14026'19'' (93)2h46'37'' (366)1h43'37'' (201) Créer mon compte
216 5h02'25'' 377 SAUDE Pierre TCD MS34426'05'' (81)2h40'51'' (226)1h50'23'' (349) Créer mon compte
217 5h02'40'' 268 VARNIER Arnaud COMMERCY TRIATH MS22029'56'' (344)2h35'14'' (114)1h50'30'' (352) Créer mon compte
218 5h02'42'' 551 MULLER Herve TRIATHLON HOCHF MS46028'46'' (257)2h39'55'' (202)1h44'56'' (227) Créer mon compte
219 5h03'07'' 769 LECOMTE Jean-Marc VERSAILLE TRIAT MV14128'37'' (243)2h38'58'' (180)1h50'21'' (348) Créer mon compte
220 5h03'11'' 452 MULLER Pascal MS46133'25'' (573)2h47'34'' (390)1h34'42'' (68) Créer mon compte
221 5h03'14'' 478 FOUQUET Yannick SSF BONN MS46230'54'' (409)2h34'25'' (103)1h46'55'' (267) Créer mon compte
222 5h03'16'' 760 PERRIER Frederic METZ TRIATHLON MV14226'52'' (109)2h41'47'' (250)1h45'50'' (243) Créer mon compte
223 5h03'31'' 847 TITLEY Mark LDLV LENDEMAINS MV14328'50'' (259)2h44'17'' (314)1h43'13'' (193) Créer mon compte
224 5h03'37'' 287 Bastien ROINARD MS22128'06'' (201)2h48'54'' (421)1h39'44'' (128) Sa course
225 5h03'41'' 940 SCHWARTZ Pierre ASPTT STRASBOUR MV22227'22'' (135)2h44'08'' (309)1h44'45'' (224) Créer mon compte
226 5h03'45'' 239 GAVAND Romain BEAUNE MONNOT T MS1624'59'' (45)2h46'04'' (355)1h48'17'' (303) Créer mon compte
227 5h03'52'' 524 MARLO Moedig TTFF MS46329'31'' (313)2h45'13'' (336)1h42'27'' (172) Créer mon compte
228 5h04'03'' 259 JAY Romain ASPTT STRASBOUR MS22232'30'' (510)2h41'09'' (236)1h43'00'' (185) Créer mon compte
229 5h04'14'' 274 ESCHENBRENNER Stephane SARREGUEMINES T MS22325'14'' (54)2h52'37'' (496)1h38'53'' (117) Créer mon compte
230 5h04'16'' 961 LEGRAND Jean-Marc TTF MV22327'58'' (183)2h40'40'' (222)1h47'19'' (276) Créer mon compte
231 5h04'42'' 393 DELIERE Dominique MONTELIMAR TRIA MS34526'11'' (87)2h39'22'' (190)1h49'45'' (336) Créer mon compte
232 5h04'47'' 816 ROSSI Eric LEVALLOIS TRIAT MV14433'30'' (577)2h39'54'' (201)1h41'50'' (160) Créer mon compte
233 5h05'20'' 660 CROSS Julian MS46433'28'' (575)2h44'03'' (306)1h38'53'' (118) Créer mon compte
234 5h05'29'' 906 JAUDOIN Gilles VELIZY TRIATHLO MV22428'27'' (235)2h46'13'' (356)1h43'00'' (186) Créer mon compte
235 5h05'31'' 1095 EHRMANN Jacky NAVECO BETSCHDO MV427'35'' (147)2h46'22'' (361)1h42'47'' (177) Créer mon compte
236 5h05'32'' 360 COCU Stephane US HAM TRIATHLO MS34629'15'' (297)2h41'58'' (251)1h47'43'' (287) Créer mon compte
237 5h05'51'' 700 POSTE Sebastien MENNECY TRIATHL MV14531'08'' (428)2h36'03'' (128)1h51'07'' (366) Créer mon compte
238 5h06'00'' 204 PINCKERS Francis TDCH MV22536'09'' (709)2h34'36'' (107)1h47'49'' (289) Créer mon compte
239 5h06'01'' 471 LESCUYER Stephane SC SELESTAT TRI MS46529'58'' (345)2h45'36'' (346)1h43'38'' (202) Créer mon compte
240 5h06'23'' 580 SALBER Nicolas TAC COLMAR MS46632'15'' (491)2h45'14'' (338)1h43'16'' (195) Créer mon compte
241 5h06'33'' 296 MELCHIOR Adrien LIEVIN TRIATHLO MS22427'48'' (169)2h39'44'' (198)1h51'54'' (379) Créer mon compte
242 5h06'34'' 702 MASURE Samuel BEAUVAIS TRIATH MV14629'55'' (342)2h43'33'' (288)1h45'29'' (236) Créer mon compte
243 5h07'10'' 243 THELEN Thomas RSCC TRIATHLON MS1728'59'' (274)2h35'09'' (112)1h54'38'' (443) Créer mon compte
244 5h07'13'' 819 ALABRUNE Arnaud BRUSSELS TRIATH MV14729'01'' (276)2h44'53'' (329)1h44'19'' (215) Créer mon compte
245 5h07'23'' 687 MULLER Denis SG WANTZENAU TR MV14828'38'' (246)2h43'42'' (292)1h45'08'' (230) Créer mon compte
246 5h07'24'' 558 SCHWOOB Samuel NAVECO BETSCHDO MS46729'11'' (295)2h35'47'' (125)1h56'53'' (480) Créer mon compte
247 5h07'39'' 463 MEYER Manuel VFL PINNEBERG MS46830'38'' (396)2h38'21'' (166)1h52'47'' (397) Créer mon compte
248 5h07'40'' 475 COAN Thomas TAC COLMAR MS46928'09'' (207)2h37'53'' (161)1h54'00'' (426) Créer mon compte
249 5h07'59'' 431 BROSIUS Jacques TGV 54 MS34727'27'' (138)2h39'38'' (194)1h53'57'' (424) Créer mon compte
250 5h08'08'' 1033 LACOURT Reginald SWIMMING TEAM S MV3430'43'' (399)2h39'14'' (187)1h49'01'' (318) Créer mon compte
251 5h08'08'' 776 BAEHR Martin WSF ZWEIBRUCKEN MV14935'12'' (672)2h39'34'' (193)1h47'57'' (294) Créer mon compte
252 5h08'14'' 752 ROCH Jean-Daniel MV15030'19'' (369)2h44'40'' (323)1h45'29'' (237) Créer mon compte
253 5h08'16'' 614 LOEWERT Gilles SG WANTZENAU TR MS47028'34'' (240)2h45'03'' (332)1h46'02'' (246) Créer mon compte
254 5h08'18'' 543 GIANPIERO Santoro VIMERCATE TRIAT MS47128'14'' (213)2h42'48'' (272)1h50'01'' (342) Créer mon compte
255 5h08'22'' 370 LINDENSCHMIDT Franck FAST GUEBWILLER MS34836'31'' (718)2h39'09'' (185)1h41'42'' (157) Créer mon compte
256 5h08'24'' 226 LIEBERMANN Rene C N PONTARLIER MV15128'43'' (250)2h41'02'' (232)1h50'34'' (353) Créer mon compte
257 5h08'36'' 491 VEROLIN Herve VCA FALCK TRIAT MS47230'18'' (368)2h44'03'' (305)1h47'20'' (277) Créer mon compte
258 5h08'40'' 446 DURIEZ Laurent HENIN ENDURANCE MS34927'14'' (128)2h40'45'' (225)1h55'05'' (449) Créer mon compte
259 5h08'52'' 383 Olivier BOURDOUX 65 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE MS35035'26'' (684)2h43'18'' (281)1h42'57'' (181) Sa course
260 5h09'23'' 341 Alexandre PY VITTEL TRIATHLON MS35127'55'' (177)2h49'47'' (437)1h44'20'' (216) Sa course
261 5h09'39'' 729 PIETZSCH Thomas MC TWO MV15230'17'' (367)2h42'04'' (255)1h47'56'' (293) Créer mon compte
262 5h09'40'' 405 L OLLIVIER Michael TS3 MS35227'49'' (171)2h41'38'' (245)1h51'12'' (367) Créer mon compte
263 5h10'07'' 728 GRIBOVAL Eric DUA TRI OIGNIES MV15330'12'' (360)2h38'44'' (175)1h52'53'' (398) Créer mon compte
264 5h10'20'' 848 POORTMANS Eric ASPTT STRASBOUR MV15427'19'' (132)2h40'52'' (229)1h55'40'' (458) Créer mon compte
265 5h10'23'' 837 REBJOCK Alain MV15529'50'' (337)2h45'03'' (333)1h49'11'' (325) Créer mon compte
266 5h10'35'' 785 MENETRIER Franck MANOSQUE TRIATH MV15630'22'' (377)2h43'39'' (291)1h49'07'' (322) Créer mon compte
267 5h10'36'' 1025 GILSON ELFicien TTF MV3532'17'' (494)2h41'07'' (233)1h47'10'' (271) Créer mon compte
268 5h10'36'' 870 HEUSE Franck ENERGY MV15731'03'' (420)2h45'40'' (347)1h46'06'' (249) Créer mon compte
269 5h10'37'' 395 PIAZZA Jeremie TRIMOVAL MS35327'04'' (120)2h54'07'' (528)1h42'46'' (176) Créer mon compte
270 5h10'42'' 327 FINCK Nicolas MS35428'51'' (261)2h47'30'' (385)1h41'55'' (163) Créer mon compte
271 5h10'52'' 749 KUHN Christophe SG WANTZENAU TR MV15837'14'' (738)2h40'15'' (210)1h44'42'' (222) Créer mon compte
272 5h10'53'' 282 METH Jochen MS22532'54'' (546)2h39'59'' (203)1h51'03'' (364) Créer mon compte
273 5h10'57'' 738 FROC Pierre LE MEE SPORT TR MV15927'31'' (145)2h43'49'' (296)1h50'39'' (356) Créer mon compte
274 5h10'58'' 328 HARTMANN Michael ASV KOLN TRIATH MS35527'13'' (126)2h47'37'' (391)1h48'08'' (296) Créer mon compte
275 5h11'05'' 829 HARY Bertrand LANEUVEVILLE DT MV16028'25'' (233)2h48'22'' (407)1h45'49'' (241) Créer mon compte
276 5h11'09'' 797 VAN VLIET Ton TRIATHLON V.R. MV16127'50'' (173)2h43'16'' (280)1h53'59'' (425) Créer mon compte
277 5h11'09'' 560 ZIEMANN Marcus PV TRIATHLON WI MS47322'47'' (15)2h56'41'' (569)1h44'56'' (228) Créer mon compte
278 5h11'13'' 599 SALARI PECCICA Stephane TGV 54 MS47428'01'' (188)2h45'27'' (342)1h49'17'' (327) Créer mon compte
279 5h11'16'' 541 REMKE Tobias WSU-TRI-TEAM WA MS47535'09'' (666)2h41'41'' (247)1h44'35'' (220) Créer mon compte
280 5h11'24'' 400 HERBER Eric SG WANTZENAU TR MS35632'44'' (528)2h48'12'' (403)1h42'26'' (171) Créer mon compte
281 5h11'26'' 397 LAMOOT Erwann SC SELESTAT TRI MS35727'12'' (125)2h48'35'' (411)1h46'25'' (253) Créer mon compte
282 5h11'32'' 731 BALSAN Luc MV16231'43'' (459)2h42'46'' (270)1h49'25'' (329) Créer mon compte
283 5h11'32'' 486 HOUP Thierry FORBACH TRIATHL MS47627'09'' (124)2h41'58'' (252)1h54'39'' (445) Créer mon compte
284 5h11'39'' 736 SCARPELLINI Olivier METZ TRIATHLON MV16327'37'' (153)2h46'27'' (363)1h49'46'' (337) Créer mon compte
285 5h11'40'' 519 DELBECQ Pierre ATCC MS47735'08'' (664)2h40'39'' (221)1h46'26'' (255) Créer mon compte
286 5h11'46'' 997 RUFFENACH Gilbert SG WANTZENAU TR MV22634'35'' (627)2h40'51'' (228)1h47'23'' (278) Créer mon compte
287 5h11'59'' 878 TITEUX Arnaud EPINAL TRIATHLO MV22727'06'' (122)2h45'40'' (348)1h49'52'' (340) Créer mon compte
288 5h12'02'' 662 CORNET Pascal TTF MS47825'25'' (63)2h47'01'' (377)1h50'34'' (354) Créer mon compte
289 5h12'15'' 740 COUTURIER Frank RW LORRACH MV16425'31'' (65)2h48'39'' (413)1h49'09'' (324) Créer mon compte
290 5h12'25'' 547 SCARDINO Fabrizio GENEVE TRIATHLO MS47926'40'' (105)2h44'50'' (327)1h53'28'' (412) Créer mon compte
291 5h12'35'' 1058 MOLZ Christoph SV KIRIRCHZARTE MV3630'10'' (358)2h42'03'' (253)1h52'03'' (380) Créer mon compte
292 5h12'37'' 303 DIDIER Arnaud SWIMMING TEAM S MS22629'09'' (291)2h44'46'' (325)1h49'48'' (338) Créer mon compte
293 5h12'37'' 474 MERCIER Cedric US HAM TRIATHLO MS48029'19'' (302)2h49'25'' (426)1h46'42'' (262) Créer mon compte
294 5h12'48'' 697 LAVAIL Franck LEVALLOIS TRIAT MV16528'17'' (217)2h43'51'' (298)1h50'12'' (345) Créer mon compte
295 5h12'50'' 559 GUCKEL Irwin TCBM MS48128'11'' (209)2h46'15'' (358)1h51'18'' (371) Créer mon compte
296 5h12'53'' 298 WITZGALL Benjamin MS22733'11'' (563)2h53'22'' (518)1h39'05'' (120) Créer mon compte
297 5h13'53'' 885 VALET Yannick NICE TRIATHLON MV22827'01'' (114)2h42'47'' (271)1h52'36'' (392) Créer mon compte
298 5h13'54'' 664 HIMMELDIRK Ingo SSC KARLSRUHE E MV16629'36'' (319)2h46'25'' (362)1h51'01'' (361) Créer mon compte
299 5h13'59'' 784 FISCHER Hubert ST AVOLD TRIATH MV16729'46'' (329)2h43'26'' (285)1h51'45'' (377) Créer mon compte
300 5h14'00'' 909 LORENZ Christian TRT REMCHINGEN MV22932'47'' (534)2h52'41'' (500)1h39'28'' (125) Créer mon compte
301 5h14'02'' 251 DINQUER Cedric ST AVOLD TRIATH MS22827'03'' (117)2h47'27'' (383)1h52'14'' (381) Créer mon compte
302 5h14'03'' 372 GOEMAERE Gunther POWER MAXX MS35838'20'' (766)2h44'51'' (328)1h42'30'' (174) Créer mon compte
303 5h14'05'' 852 PLANA Fabrice FAST GUEBWILLER MV16832'39'' (521)2h45'56'' (353)1h43'44'' (204) Créer mon compte
304 5h14'09'' 330 HOLDERITH Marc SG WANTZENAU TR MS35933'43'' (589)2h36'27'' (133)1h58'04'' (500) Créer mon compte
305 5h14'17'' 389 KOENIG Herve ASPTT STRASBOUR MS36028'01'' (187)2h44'05'' (307)1h53'50'' (419) Créer mon compte
306 5h14'29'' 701 RANQUET Nicolas TAC COLMAR MV16929'02'' (281)2h47'28'' (384)1h50'12'' (346) Créer mon compte
307 5h14'39'' 496 STAMM Fabrice SG WANTZENAU TR MS48230'12'' (359)2h46'56'' (373)1h50'35'' (355) Créer mon compte
308 5h14'45'' 725 HUTH Joachim MV17025'34'' (68)2h52'54'' (506)1h47'37'' (283) Créer mon compte
309 5h14'57'' 690 CLAVERIE-FORGUES Sebastien MANOSQUE TRIATH MV17129'23'' (307)2h36'32'' (137)2h01'10'' (557) Créer mon compte
310 5h15'00'' 633 MOUILHADE Vincent MONTELIMAR TRIA MS48329'43'' (323)2h43'14'' (279)1h53'11'' (406) Créer mon compte
311 5h15'01'' 1091 MEIER Rene GENEVE TRIATHLO MV432'22'' (500)2h51'18'' (469)1h42'19'' (167) Créer mon compte
312 5h15'11'' 578 MULLER Stephan FORBACH TRIAHLO MS48429'29'' (312)2h44'17'' (312)1h57'42'' (494) Créer mon compte
313 5h15'11'' 895 JOHST Andreas SO HOUILLES TRI MV23032'58'' (551)2h44'17'' (315)1h48'43'' (310) Créer mon compte
314 5h15'13'' 418 MARLIER Jean-Francois ASPTT MULHOUSE MS36130'56'' (412)2h38'35'' (171)1h56'19'' (468) Créer mon compte
315 5h15'17'' 772 LAMBEAU Fabrice LDLV LENDEMAINS MV17228'25'' (232)2h37'23'' (152)2h00'25'' (542) Créer mon compte
316 12 5h15'21'' 160 JOUIN Delphine METZ TRIATHLON FV131'11'' (429)2h46'49'' (369)1h50'52'' (357) Créer mon compte
317 5h15'22'' 685 SPINOSA Jean-Marc MANOSQUE TRIATH MV17335'07'' (662)2h47'51'' (395)1h41'54'' (162) Créer mon compte
318 5h15'30'' 780 CRUNCHANT Eric LANEUVEVILLE DT MV17430'33'' (390)2h52'20'' (489)1h41'24'' (153) Créer mon compte
319 5h15'40'' 338 SCHNEIDER Thomas SAINT CYR TRIAT MS36232'57'' (548)2h49'04'' (422)1h47'46'' (288) Créer mon compte
320 5h15'44'' 723 PLATZ Roland DSW DARMSTADT MV17529'18'' (300)2h45'33'' (344)1h44'33'' (218) Créer mon compte
321 5h15'47'' 1018 SAURE Jean-Pierre ASM ST ETIENNE MV3728'54'' (267)2h42'38'' (266)1h54'30'' (436) Créer mon compte
322 5h15'55'' 469 TOHIER Cedric VELIZY TRIATHLO MS48529'49'' (335)2h39'52'' (200)2h00'33'' (546) Créer mon compte
323 5h16'00'' 970 PAQUOT Thierry TRIATHLON CLUB MV23131'26'' (439)2h50'34'' (459)1h45'10'' (231) Créer mon compte
324 5h16'01'' 368 SCHMIT Frank CAEG MS36341'21'' (810)2h44'23'' (317)1h42'58'' (183) Créer mon compte
325 5h16'02'' 546 CLAMOUSSE Sebastien DOUAI TRIATHLON MS48627'14'' (129)2h41'07'' (234)1h57'42'' (493) Créer mon compte
326 5h16'05'' 462 BOUBAZINE Mourad TRISPORT SARREG MS48732'36'' (518)2h47'06'' (378)1h48'36'' (307) Créer mon compte
327 5h16'10'' 403 SCHILLINGER Didier TRIMOVAL MS36430'01'' (347)2h40'38'' (219)2h00'41'' (549) Créer mon compte
328 5h16'13'' 717 Pierre COCHAT RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV17634'11'' (606)2h40'16'' (211)1h53'04'' (404) Sa course
329 5h16'13'' 833 DELEMARRE Mario IRONMANAGERS200 MV17733'46'' (595)2h40'51'' (227)1h52'53'' (399) Créer mon compte
330 5h16'22'' 576 SCHENK Eric VCUS TRI MS48828'02'' (191)2h32'56'' (77)2h08'13'' (668) Créer mon compte
331 5h16'23'' 597 MEIJNDERT Johan MS48926'09'' (85)2h48'15'' (404)1h55'39'' (457) Créer mon compte
332 5h16'25'' 499 HENGEL Marc TAC COLMAR MS49037'18'' (740)2h45'44'' (351)1h47'16'' (274) Créer mon compte
333 5h16'25'' 897 DALE Paul LEICESTER TRI C MV23230'04'' (352)2h43'09'' (277)1h55'40'' (459) Créer mon compte
334 5h16'28'' 565 BEER Alexander KINDERREGENWALD MS49134'53'' (650)2h40'12'' (206)1h48'13'' (301) Créer mon compte
335 5h16'31'' 569 WHITE Lee LEICESTER TRI C MS49226'19'' (92)2h39'10'' (186)2h03'57'' (601) Créer mon compte
336 5h16'36'' 242 REINHARDT Stephane TV 1848 ERLANGE MS1833'52'' (598)2h57'31'' (584)1h35'07'' (70) Créer mon compte
337 5h16'40'' 508 SCHNEIDER Frederic GERARDMER TRIAT MS49328'59'' (275)2h45'42'' (350)1h52'59'' (401) Créer mon compte
338 5h16'42'' 339 BAUSCH Philippe LANEUVEVILLE DT MS36531'48'' (467)2h42'05'' (256)1h55'48'' (463) Créer mon compte
339 5h16'45'' 778 LECOMTE Christophe ASPTT STRASBOUR MV17831'40'' (456)2h47'24'' (382)1h49'05'' (321) Créer mon compte
340 5h16'45'' 408 BOITTIAUX Steve SEZANNE TRIATHL MS36633'04'' (556)2h44'30'' (320)1h52'58'' (400) Créer mon compte
341 5h16'47'' 691 MERCIER Stephane MV17929'02'' (280)2h43'07'' (276)1h54'21'' (433) Créer mon compte
342 5h16'51'' 640 DESRUES David VAL DE REUIL TR MS49430'30'' (385)2h43'43'' (293)1h55'54'' (465) Créer mon compte
343 5h16'53'' 696 UNRUH Charles PAINKILLERS MV18034'28'' (618)2h50'30'' (455)1h44'15'' (213) Créer mon compte
344 5h16'58'' 865 SCHWEITZER Christophe MS36731'30'' (444)2h51'00'' (465)1h48'10'' (298) Créer mon compte
345 5h17'00'' 203 CAUVIN Frederic BIARRITZ TRIATH MV18134'34'' (624)2h43'46'' (294)1h52'18'' (384) Créer mon compte
346 5h17'01'' 202 ADRIEN KIEFER 62 BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV18231'42'' (458)2h41'29'' (241)1h57'30'' (487) Sa course
347 13 5h17'05'' 109 KAUFER KHALSI Martina ASC KONSTANZ FS227'18'' (131)2h49'14'' (424)1h54'35'' (439) Créer mon compte
348 5h17'11'' 1020 MARCHAND Christian SARREGUEMINES T MV3835'26'' (681)2h37'32'' (154)1h56'44'' (476) Créer mon compte
349 14 5h17'17'' 156 VAN DEN KIEBOOM Bianca SJKT ANTWERPEN FS426'31'' (98)2h47'01'' (376)1h57'53'' (496) Créer mon compte
350 5h17'24'' 704 FEUILLAT Cyrille ASPTT STRASBOUR MV18336'00'' (698)2h44'14'' (311)1h48'12'' (300) Créer mon compte
351 5h17'37'' 693 NIZET Olivier NANCY LORRAINE MV18429'25'' (308)2h42'15'' (259)1h59'24'' (532) Créer mon compte
352 5h17'38'' 583 GOUJON Stephane VAL DE REUIL TR MS49528'44'' (254)2h44'27'' (318)1h56'27'' (471) Créer mon compte
353 5h17'43'' 376 SANCHEZ Julien FAST GUEBWILLER MS36834'13'' (608)2h43'58'' (303)1h52'18'' (386) Créer mon compte
354 5h17'47'' 799 OBRINGER Alain SARREGUEMINES T MV18531'57'' (475)2h50'31'' (456)1h46'30'' (257) Créer mon compte
355 5h17'53'' 1089 BLANCHY Jean-Loup POWER MAXX MV4431'52'' (468)2h43'51'' (297)1h55'07'' (450) Créer mon compte
356 5h17'58'' 503 DITTEL Franck BEAUNE MONNOT T MS49634'48'' (642)2h46'52'' (371)1h45'24'' (234) Créer mon compte
357 5h17'59'' 598 BENOIT Peter WTDT MS49729'10'' (293)2h55'29'' (547)1h44'52'' (226) Créer mon compte
358 5h17'59'' 910 SCHLAEDER Claude SG WANTZENAU TR MV23330'25'' (381)2h47'15'' (381)1h51'42'' (376) Créer mon compte
359 5h18'04'' 419 MARCILLE Yohann ISSY TRIATHLON MS36929'10'' (292)2h52'24'' (490)1h47'29'' (281) Créer mon compte
360 5h18'05'' 841 NABET Franck LE MEE TRIATHLO MV18632'45'' (530)2h52'55'' (507)1h40'15'' (135) Créer mon compte
361 5h18'22'' 694 WILLINGER Olivier NAVECO BETSCHDO MV18732'43'' (526)2h40'26'' (213)1h57'12'' (484) Créer mon compte
362 5h18'22'' 427 COMPERE Brice TRIATHLON CLUB MS37027'00'' (112)2h58'56'' (604)1h46'56'' (268) Créer mon compte
363 5h18'24'' 810 RIEZ Dominique LIEVIN TRIATHLO MV18831'53'' (470)2h55'24'' (546)1h45'03'' (229) Créer mon compte
364 5h18'41'' 1081 THUMM Claus MV4532'21'' (498)2h40'14'' (209)1h55'04'' (447) Créer mon compte
365 5h18'42'' 581 BOHN Karim KEIN VEREIN MS49836'49'' (729)2h41'08'' (235)1h49'05'' (320) Créer mon compte
366 5h18'45'' 1070 SMITH William UBERFIT MV3935'25'' (680)2h52'40'' (497)1h42'15'' (166) Créer mon compte
367 5h18'56'' 1016 DEVESTEL Jean-Michel COTE D'OPALE TR MV31028'46'' (256)2h45'17'' (339)1h55'41'' (460) Créer mon compte
368 5h19'04'' 933 LAPISARDI Pierre VELIZY TRIATHLO MV23430'15'' (365)2h46'16'' (359)1h53'28'' (413) Créer mon compte
369 5h19'12'' 922 VAN DE VEIRE Eric BEAUMONT TRIATH MV23535'44'' (691)2h39'19'' (189)1h56'53'' (481) Créer mon compte
370 5h19'17'' 275 PITOY Alban MS22928'07'' (203)2h55'44'' (552)1h47'18'' (275) Créer mon compte
371 5h19'22'' 1017 BOLLETTE Bernard TCBM MV31133'51'' (597)2h48'49'' (418)1h49'20'' (328) Créer mon compte
372 5h19'31'' 269 GARCETTE Frederic WASQUEHAL TRIAT MS23036'24'' (715)2h34'10'' (99)1h56'23'' (469) Créer mon compte
373 15 5h19'34'' 177 KUPER Christine TSV BAYER 04 LE FV134'45'' (639)2h51'20'' (470)1h46'40'' (260) Créer mon compte
374 5h19'42'' 1019 HILD Claude ASL PRINTZHEIM MV31231'33'' (447)2h50'01'' (444)1h52'46'' (396) Créer mon compte
375 5h19'51'' 859 MICHOUX Francois RSC CHAMPIGNY T MV18929'37'' (320)2h44'33'' (322)1h58'17'' (506) Créer mon compte
376 5h19'53'' 991 KAST Jean-Marie NAVECO BETSCHDO MV23627'17'' (130)2h50'48'' (462)1h54'36'' (442) Créer mon compte
377 5h19'54'' 977 RIVAL Patrick LANEUVEVILLE DT MV23727'57'' (181)2h50'07'' (447)1h53'47'' (418) Créer mon compte
378 5h19'58'' 923 CHAPELLE Christophe SC SELESTAT TRI MV23835'08'' (665)2h47'08'' (380)1h46'22'' (252) Créer mon compte
379 5h19'59'' 225 BOURLON Olivier GENEVE TRIATHLO MS37128'43'' (249)2h51'22'' (473)1h53'54'' (421) Créer mon compte
380 5h20'24'' 1065 SCHMALTZ Jean-Marc TRI CLUB BISCHW MV31328'05'' (197)2h45'56'' (352)1h58'29'' (510) Créer mon compte
381 5h20'25'' 398 LE LAY Nicolas LEVALLOIS TRIAT MS37228'11'' (208)2h49'41'' (433)1h53'00'' (402) Créer mon compte
382 5h20'32'' 641 DOUCHIN-BOIVIN Stephane NSTT MS49928'58'' (273)2h42'23'' (263)2h00'52'' (552) Créer mon compte
383 5h20'39'' 531 AIME Dimitri VAL DE GRAY TRI MS410029'53'' (339)2h52'46'' (504)1h48'57'' (317) Créer mon compte
384 5h20'52'' 231 FRUMENTO Thibaut IVRY TRIATHLON MS1930'47'' (403)2h55'21'' (545)1h47'52'' (290) Créer mon compte
385 16 5h20'52'' 115 PEYRAS Laurence TNL FS328'32'' (238)2h55'41'' (551)1h49'40'' (330) Créer mon compte
386 17 5h20'52'' 116 FREY Sophie CHENOVE TRIATHL FS331'24'' (437)2h52'54'' (505)1h50'28'' (351) Créer mon compte
387 5h20'54'' 937 MATZINGER Michel RIXHEIM TRI 132 MV23932'55'' (547)2h57'47'' (587)1h41'11'' (149) Créer mon compte
388 5h21'03'' 313 LEHMANN Eric TRIATHLON HOCHF MS37332'41'' (524)2h50'25'' (452)1h50'57'' (359) Créer mon compte
389 5h21'12'' 1021 SIEBENTRITT Johannes TEAM CHALLENGE MV31431'48'' (466)2h56'45'' (572)1h43'07'' (188) Créer mon compte
390 5h21'18'' 975 ALBRECH Matthias SIGAT SAARBRUCK MV24029'02'' (282)2h49'27'' (427)1h51'52'' (378) Créer mon compte
391 5h21'33'' 587 PENELON Yann MS410130'37'' (394)2h42'55'' (274)2h00'38'' (548) Créer mon compte
392 5h21'46'' 595 LE MOUILLOUR Franck LEVALLOIS TRIAT MS410232'51'' (541)2h47'07'' (379)1h53'44'' (417) Créer mon compte
393 18 5h21'51'' 148 SPYCHIGER Claudia IPANEMA BEACH T FS433'14'' (569)2h51'12'' (467)1h50'09'' (344) Créer mon compte
394 5h21'51'' 770 HENRY Guillaume METZ TRIATHLON MV19026'33'' (102)3h03'51'' (667)1h44'16'' (214) Créer mon compte
395 5h21'51'' 554 MATHIEU Franck TAC COLMAR MS410336'19'' (713)2h47'00'' (375)1h47'28'' (280) Créer mon compte
396 5h21'54'' 680 VOZ Simon VAL DE GRAY TRI MV19134'50'' (645)2h50'18'' (450)1h50'17'' (347) Créer mon compte
397 5h21'55'' 965 PRIVAT Christian RSC CHAMPIGNY T MV24136'31'' (719)2h50'06'' (445)1h48'51'' (315) Créer mon compte
398 5h21'55'' 570 JOLY Frederic SARREGUEMINES T MS410446'52'' (831)2h36'09'' (130)1h51'06'' (365) Créer mon compte
399 5h22'01'' 658 ALTENA Ludger WSU TRI-TEAM WA MS410529'53'' (340)2h51'26'' (474)1h51'32'' (373) Créer mon compte
400 5h22'04'' 433 RENE Sebastien CSA57 MS37436'50'' (730)2h45'34'' (345)1h54'18'' (431) Créer mon compte
401 5h22'05'' 451 MAISTRO Paolo TORINO3 MS410629'11'' (294)2h53'16'' (514)1h49'44'' (335) Créer mon compte
402 5h22'05'' 882 REECE Christophe STADE FRA MV24229'08'' (289)2h51'47'' (481)1h53'00'' (403) Créer mon compte
403 5h22'14'' 900 BALEN Frederic DOUAI TRIATHLON MV24327'59'' (184)2h38'27'' (168)2h04'43'' (614) Créer mon compte
404 5h22'24'' 410 BECHET Yan TRI CHALLENGE MS37530'32'' (387)2h49'47'' (438)1h53'54'' (422) Créer mon compte
405 5h22'27'' 402 COCARD Damien ALBI TRIATHLON MS37631'33'' (449)2h51'15'' (468)1h49'42'' (334) Créer mon compte
406 5h22'33'' 306 WAMBEKE Jan MS23132'31'' (512)2h43'12'' (278)2h00'37'' (547) Créer mon compte
407 5h22'47'' 1072 BORNERT Jean-Marc SG WANTZENAU TR MV31530'08'' (353)2h51'27'' (475)1h52'15'' (382) Créer mon compte
408 5h22'53'' 563 BADEROT William DEODATIEN TRIAT MS410729'41'' (322)2h55'54'' (554)1h49'05'' (319) Créer mon compte
409 5h22'55'' 217 GAUTIER Jean-Yves FRESNES TRIATHL MV536'01'' (699)2h49'36'' (431)1h48'37'' (309) Créer mon compte
410 5h23'01'' 1006 DEBAAR Jean-Jacques TTF MV24428'21'' (226)2h51'22'' (471)1h53'15'' (408) Créer mon compte
411 5h23'11'' 273 NEU Gilles FC LEMBERG MS23234'07'' (605)2h44'44'' (324)1h51'42'' (375) Créer mon compte
412 5h23'20'' 1023 MONFORTI Yves HAM-SUR-HEURE MV31634'00'' (602)2h43'53'' (301)1h55'17'' (452) Créer mon compte
413 5h23'20'' 533 GALIZZI Cyril TEAM TRIPASSION MS410834'39'' (633)2h48'44'' (416)1h53'14'' (407) Créer mon compte
414 5h23'22'' 311 BUISINE Fabrice DUA TRI OIGNIES MS23331'28'' (441)2h48'43'' (415)1h55'30'' (455) Créer mon compte
415 5h23'27'' 321 MULS Sebastien LDLV LENDEMAINS MS37732'05'' (484)2h51'31'' (476)1h51'36'' (374) Créer mon compte
416 5h23'40'' 804 LOEUILLEUX Herve HENIN ENDURANCE MV19232'09'' (486)2h44'17'' (313)2h00'28'' (544) Créer mon compte
417 5h23'49'' 1045 MEYER Bertrand FAST GUEBWILLER MV31731'38'' (454)2h42'35'' (265)1h59'23'' (530) Créer mon compte
418 19 5h23'55'' 147 BADEROT Emmanuelle DEODATIEN TRIAT FS429'44'' (325)2h52'06'' (485)1h53'43'' (416) Créer mon compte
419 5h24'03'' 737 GODOU Jean-Christophe RAMBOUILLET OLY MV19336'58'' (735)2h48'04'' (400)1h49'14'' (326) Créer mon compte
420 20 5h24'19'' 145 LEROY Virginie DUA TRI OIGNIES FS4400'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
421 5h24'24'' 708 Frédéric GEFFRAYE METZ TRIATHLON MV19427'38'' (154)2h49'29'' (428)1h58'39'' (516) Sa course
422 5h24'31'' 643 BERTRAND Emmanuel MS410928'06'' (202)2h50'32'' (458)1h57'40'' (491) Créer mon compte
423 5h24'32'' 335 DREOSTO Luc TRIATHLON HOCKF MS37837'20'' (742)2h49'45'' (436)1h49'40'' (331) Créer mon compte
424 5h24'34'' 289 SCHMIT Gregory METZ TRIATHLON MS23432'05'' (483)2h49'53'' (441)1h56'47'' (478) Créer mon compte
425 5h24'35'' 747 BOEHRINGER Alain NAVECO BETSCHDO MV19531'54'' (473)2h47'33'' (389)1h58'46'' (518) Créer mon compte
426 5h24'43'' 473 SABRE Pierre LIEVIN TRIATHLO MS411030'27'' (384)2h51'45'' (480)1h54'17'' (430) Créer mon compte
427 5h24'51'' 921 HAEBIG Philippe TAC COLMAR MV24533'00'' (553)2h53'49'' (523)1h49'40'' (333) Créer mon compte
428 5h24'52'' 983 DESCHRIJVERE Eric LDLV LENDEMAINS MV24627'29'' (143)2h49'53'' (442)1h59'22'' (529) Créer mon compte
429 5h24'55'' 443 WETZEL Gilles SC SELESTAT TRI MS37926'08'' (84)2h44'56'' (331)2h05'33'' (629) Créer mon compte
430 21 5h24'57'' 168 ERCKER Laurette SARREGUEMINES T FV131'35'' (452)2h50'50'' (463)1h55'29'' (453) Créer mon compte
431 5h24'57'' 1093 VANDEVENNE Christian TCBM MV4638'13'' (765)2h49'34'' (430)1h47'12'' (272) Créer mon compte
432 5h24'57'' 1051 HAUSS Daniel TRI CLUB BISCHW MV31827'56'' (179)2h43'25'' (284)2h05'14'' (621) Créer mon compte
433 5h24'59'' 241 HOFFMANN Marian 3ATHLON.ORG MS11035'26'' (683)2h52'28'' (492)1h50'01'' (341) Créer mon compte
434 5h24'59'' 1048 MENDES Gerald FRESNES TRIATHL MV31933'43'' (588)2h58'10'' (595)1h45'54'' (244) Créer mon compte
435 5h25'01'' 791 MAURISSEN Herve TCBM MV19626'25'' (96)2h48'23'' (408)2h02'58'' (586) Créer mon compte
436 5h25'06'' 348 HONIG Jens POSEIDON WORMS MS38035'27'' (685)2h45'41'' (349)1h54'45'' (446) Créer mon compte
437 5h25'16'' 762 LECLERC Philippe PONTARLIER TRIA MV19736'09'' (710)2h45'21'' (340)1h53'21'' (411) Créer mon compte
438 5h25'20'' 340 DUFRENE Thomas REIMS TRIATHLON MS38128'08'' (204)2h45'26'' (341)2h04'17'' (604) Créer mon compte
439 5h25'30'' 610 PRIGNOT Simon COMPIEGNE TRIAT MS411131'03'' (419)2h41'26'' (240)2h03'51'' (598) Créer mon compte
440 5h25'31'' 959 FREYBURGER Frederic RIXHEIM TRI 132 MV24734'15'' (611)2h46'13'' (357)1h57'52'' (495) Créer mon compte
441 5h25'33'' 1056 KUPER Claus TSV BAYER 04 LE MV32025'06'' (48)2h52'41'' (499)1h56'25'' (470) Créer mon compte
442 5h25'36'' 352 RAICHLE Steve TRIATHLON HOCHF MS38232'30'' (511)2h52'31'' (493)1h52'18'' (385) Créer mon compte
443 5h25'41'' 247 BETHUNE Romuald SARREGUEMINES T MS11130'17'' (366)2h53'40'' (520)1h53'40'' (415) Créer mon compte
444 5h25'44'' 264 DAISE Loic HENIN ENDURANCE MS23533'02'' (554)2h39'30'' (191)2h06'43'' (643) Créer mon compte
445 5h26'07'' 715 HAINAUT Laurent TRISPEED MV19827'52'' (175)2h42'13'' (258)2h05'39'' (631) Créer mon compte
446 5h26'17'' 782 FACON Olivier CHTI TRIATHLILL MV19937'16'' (739)2h38'47'' (176)2h02'03'' (574) Créer mon compte
447 5h26'25'' 342 LOUIS Rodolphe STADE FRA MS38332'10'' (488)2h50'32'' (457)1h56'29'' (473) Créer mon compte
448 5h26'26'' 495 RENAULT Stephane ST QUENTIN EN Y MS411230'21'' (372)2h43'20'' (282)2h03'41'' (594) Créer mon compte
449 22 5h26'35'' 153 SCHAFER Susanne SV KIRCHZARTEN FS4535'02'' (656)2h42'23'' (262)1h58'29'' (511) Créer mon compte
450 5h26'40'' 960 CAROLUS Alain LANEUVEVILLE DT MV24835'52'' (694)2h54'25'' (536)1h44'49'' (225) Créer mon compte
451 5h26'47'' 931 PIERRON Alain LANEUVEVILLE DT MV24934'29'' (619)2h47'30'' (387)1h55'11'' (451) Créer mon compte
452 5h26'48'' 564 DELAERE Martin CSA57 MS411325'34'' (67)2h45'04'' (334)2h09'04'' (678) Créer mon compte
453 5h26'50'' 1055 ALEXANDRE Olivier MONTELIMAR TRIA MV32130'45'' (401)2h50'35'' (460)1h55'48'' (461) Créer mon compte
454 5h26'53'' 591 HAUSS Frederic METZ TRIATHLON MS411437'54'' (759)2h50'28'' (454)1h49'40'' (332) Créer mon compte
455 5h27'03'' 332 HOCQUART Jean-Brice LANEUVEVILLE DT MS38428'40'' (247)2h36'54'' (145)2h12'50'' (718) Créer mon compte
456 5h27'12'' 823 FREMAUX Nicolas US HAM TRIATHLO MV110034'56'' (652)2h47'30'' (386)1h55'31'' (456) Créer mon compte
457 5h27'13'' 477 Stéphane THOMAS 72 ES THAON TRIAHT MS411528'56'' (269)2h56'38'' (567)1h53'56'' (423) Sa course
458 5h27'34'' 307 COLLET Cyril CHTI TRIATHLILL MS23625'32'' (66)2h54'16'' (533)1h59'49'' (535) Créer mon compte
459 5h27'44'' 761 BELGAT Fabien MONTELIMAR TRIA MV110125'44'' (71)2h43'21'' (283)2h11'11'' (700) Créer mon compte
460 5h27'46'' 627 BRYCHE Raphael SG WANTZENAU TR MS411637'42'' (750)3h04'28'' (671)1h37'42'' (98) Créer mon compte
461 23 5h27'48'' 155 NIZET Christelle NANCY LORRAINE FS4635'02'' (657)2h55'31'' (549)1h51'14'' (369) Créer mon compte
462 5h27'54'' 514 ANTOINE Yannick GRANVILLE M3 TE MS411731'17'' (433)2h41'09'' (237)2h07'19'' (653) Créer mon compte
463 5h28'02'' 229 HANNS Jean-Luc 28'44'' (253)2h48'08'' (401)2h05'26'' (627) Créer mon compte
464 5h28'04'' 309 JULIN Pascal TCBM MS23731'58'' (476)2h43'49'' (295)2h06'18'' (637) Créer mon compte
465 5h28'12'' 344 FERDIN Francois SANNOIS FRANCON MS38532'23'' (504)2h54'09'' (529)1h55'56'' (466) Créer mon compte
466 5h28'14'' 1000 LODBERG Jan FARSOE TRI MV25034'51'' (647)2h46'45'' (368)1h57'02'' (482) Créer mon compte
467 5h28'21'' 938 SCHMITZ Jean-Luc FORBACH TRI ATH MV25132'44'' (529)2h44'05'' (308)2h02'34'' (580) Créer mon compte
468 5h28'22'' 618 HAEBIG Thierry TAC COLMAR MS411840'53'' (806)2h41'29'' (242)1h57'37'' (489) Créer mon compte
469 5h28'26'' 928 WEIL Patrick ASL ROBERSTAU MV25231'44'' (463)2h56'06'' (556)1h48'51'' (314) Créer mon compte
470 5h28'28'' 836 MURARO Christophe MONTELIMAR TRIA MV110232'48'' (536)2h52'59'' (508)1h51'14'' (370) Créer mon compte
471 5h28'31'' 973 BELGER Uwe 1 TRI CLUB PADE MV25329'04'' (285)2h53'41'' (521)1h58'50'' (520) Créer mon compte
472 5h28'42'' 985 MAROILLIER Eric AS ALTIS TRIATH MV25431'20'' (436)2h46'02'' (354)2h01'45'' (570) Créer mon compte
473 5h28'49'' 1078 JARDON Paul TTF MV32234'38'' (631)2h55'53'' (553)1h46'48'' (265) Créer mon compte
474 5h28'52'' 886 BOUVIER Vianney RSC CHAMPIGNY T MV25533'16'' (571)2h45'13'' (337)2h01'54'' (571) Créer mon compte
475 5h29'00'' 365 VANDEN BERGHE Christophe ASPTT MULHOUSE MS38628'01'' (186)2h48'16'' (405)2h06'20'' (638) Créer mon compte
476 5h29'00'' 420 NAVETTE Armel ASPTT MULHOUSE MS38728'05'' (199)2h49'20'' (425)2h03'41'' (593) Créer mon compte
477 5h29'08'' 1060 GIBOZ Michel LE MEE SPORTS T MV32332'27'' (508)2h46'50'' (370)1h57'30'' (486) Créer mon compte
478 5h29'23'' 567 DEFRANOUX Laurent ASPTT STRASBOUR MS411926'44'' (106)2h57'23'' (583)1h56'44'' (477) Créer mon compte
479 5h29'23'' 302 DELROISSE Rudy DUA TRI OIGNIES MS23825'48'' (74)2h49'32'' (429)2h06'16'' (636) Créer mon compte
480 5h29'38'' 1042 FOELL Fabrice TRI CLUB BISCHW MV32429'44'' (324)2h51'45'' (479)1h58'31'' (512) Créer mon compte
481 5h30'01'' 1003 ACQUAVIVA Pascal STADE FRA MV25633'39'' (587)2h42'21'' (260)2h01'24'' (561) Créer mon compte
482 5h30'06'' 449 ESCUDERO Xavier HENIN ENDURANCE MS412032'22'' (501)2h53'36'' (519)1h57'42'' (492) Créer mon compte
483 5h30'18'' 669 KIFELF Serge RUNNING CLUB CI MV110331'24'' (438)2h58'31'' (599)1h50'55'' (358) Créer mon compte
484 5h30'27'' 544 PFRIMMER Maxime SG WANTZENAU TR MS412136'03'' (703)2h40'19'' (212)2h03'51'' (597) Créer mon compte
485 5h30'45'' 305 MORISSON Julien CLAIR RILLIEUX MS23932'16'' (493)2h34'28'' (105)2h14'36'' (739) Créer mon compte
486 5h31'03'' 767 MALHERBE Stephane US IVRY TRIATHL MV110433'31'' (578)2h50'52'' (464)1h56'33'' (475) Créer mon compte
487 5h31'07'' 281 Julien PARMENON 88 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS24029'21'' (303)2h59'18'' (608)1h54'38'' (444) Sa course
488 5h31'07'' 585 PARSONS Julian MS412236'38'' (724)2h57'49'' (588)1h48'48'' (312) Créer mon compte
489 5h31'09'' 850 SPYCHIGER Martin IPANEMA BEACH T MV110533'56'' (600)2h43'53'' (302)2h02'18'' (577) Créer mon compte
490 5h31'12'' 392 DUMONT Florent COTE D'OPALE TR MS38831'02'' (416)2h52'13'' (487)1h57'27'' (485) Créer mon compte
491 5h31'13'' 604 DEIBER Marc TAC COLMAR MS412336'01'' (701)2h47'54'' (396)1h58'15'' (504) Créer mon compte
492 5h31'16'' 350 BURCK Sebastien MS38934'49'' (644)3h01'48'' (634)1h43'09'' (190) Créer mon compte
493 24 5h31'47'' 141 VALESELLA Karen STADE FRA TRIAT FS4731'54'' (471)2h57'34'' (585)1h54'28'' (435) Créer mon compte
494 5h31'48'' 507 LE BRUN Gaetan SIX FOURS TRIAT MS412433'13'' (567)2h50'07'' (446)2h01'24'' (562) Créer mon compte
495 5h31'53'' 875 VEECKMANS Luc TRIATHLON NAMUR MV25732'22'' (502)2h51'40'' (478)1h47'55'' (292) Créer mon compte
496 5h31'59'' 316 PERE Jean-Yves LEVALLOIS TRIAT MS39032'35'' (516)2h52'45'' (503)1h59'41'' (534) Créer mon compte
497 5h32'15'' 510 NEVEU Cyril TAC COLMAR MS412529'15'' (298)3h00'01'' (614)1h52'27'' (388) Créer mon compte
498 25 5h32'18'' 180 SCHMIDT Heike SSC KARLSRUHE E FV234'55'' (651)3h09'54'' (716)1h39'57'' (131) Créer mon compte
499 5h32'24'' 755 MEGANCK Richard RESC MV110637'13'' (737)2h56'23'' (559)1h47'35'' (282) Créer mon compte
500 5h32'26'' 304 KRAUTH Benjamin MS24128'12'' (210)3h09'29'' (712)1h45'50'' (242) Créer mon compte
501 5h32'27'' 896 SCHMITTER Jean-Louis TRI CLUB BISCHW MV25827'40'' (160)2h57'12'' (580)1h58'27'' (509) Créer mon compte
502 5h32'30'' 592 GALLEGOS MATHEY Ricardo IRONMEX MS412633'44'' (591)2h53'55'' (526)1h54'24'' (434) Créer mon compte
503 5h32'38'' 676 MORISOT Fabien ROMANS TRIATHLO MV110734'39'' (634)2h49'44'' (435)1h59'08'' (525) Créer mon compte
504 5h32'49'' 218 NOELMANS Claude TCBM MV536'57'' (734)2h52'08'' (486)1h53'15'' (409) Créer mon compte
505 5h32'53'' 481 WATRON Sebastien VILLEPINTE TRIA MS412729'47'' (331)2h48'02'' (399)2h05'47'' (633) Créer mon compte
506 26 5h33'00'' 154 REUTE Christiane TSV BAYER 04 LE FS4831'15'' (431)2h57'03'' (576)1h58'49'' (519) Créer mon compte
507 5h33'01'' 381 DESSI Gregory VCA FALCK TRIAT MS39131'36'' (453)2h48'11'' (402)2h04'32'' (609) Créer mon compte
508 5h33'02'' 629 VINCENT Olivier LANEUVEVILLE DT MS412832'58'' (550)2h52'35'' (495)1h59'24'' (531) Créer mon compte
509 5h33'04'' 423 DE GREIFF Stefan MS39229'45'' (327)2h50'11'' (448)2h03'53'' (599) Créer mon compte
510 5h33'14'' 718 SARMAN Stephane ALBI TRIATHLON MV110826'13'' (89)3h02'43'' (655)1h53'16'' (410) Créer mon compte
511 5h33'15'' 424 ROTTY Yannick TGV 54 MS39330'01'' (348)2h48'42'' (414)2h07'02'' (651) Créer mon compte
512 5h33'16'' 244 DEVIER Patrice CSA57 29'23'' (305)2h52'44'' (502)2h02'56'' (583) Créer mon compte
513 5h33'20'' 753 GUERBEUR Christophe SG WANTZENAU TR MV110929'51'' (338)2h49'54'' (443)2h05'26'' (628) Créer mon compte
514 5h33'22'' 905 ALBIN Nicolas EVREUX TRIATHLO MV25931'07'' (426)2h45'04'' (335)2h09'41'' (687) Créer mon compte
515 5h33'27'' 263 VISSEYRIAS Clement STADE FRA TRIAT MS24235'41'' (688)2h53'14'' (513)1h49'52'' (339) Créer mon compte
516 5h33'31'' 1066 GILLES Dominique TDCH MV32531'18'' (434)2h54'04'' (527)1h58'26'' (508) Créer mon compte
517 5h33'33'' 511 MEINECKE Philipp KEIN MS412936'07'' (705)2h56'24'' (560)1h48'36'' (308) Créer mon compte
518 5h33'43'' 1024 PRAT Hubert ASPTT STRASBOUR MV32628'36'' (241)2h56'46'' (573)1h58'37'' (515) Créer mon compte
519 5h33'45'' 914 GUIOT Pascal VCUS TRI MV26038'06'' (763)2h51'39'' (477)1h54'35'' (440) Créer mon compte
520 5h33'50'' 557 BEALE David Richard LEICESTER TRI C MS413034'17'' (612)2h46'36'' (365)2h00'07'' (539) Créer mon compte
521 5h34'28'' 611 HEINEN Olivier FORBACH TRIATHL MS413132'58'' (549)2h56'40'' (568)1h57'06'' (483) Créer mon compte
522 5h34'31'' 678 KEMPF Wolfgang TEAM OFFENBOURG MV111025'37'' (69)2h57'59'' (590)2h00'56'' (553) Créer mon compte
523 5h34'44'' 1068 COUSSEAU Roger TRIATHLON HOCHF MV32732'52'' (542)2h49'38'' (432)2h05'36'' (630) Créer mon compte
524 5h34'51'' 468 CARIO Yannick MS413238'48'' (779)2h43'27'' (287)2h04'41'' (612) Créer mon compte
525 5h34'59'' 1032 GATTA Jean-Luc MONTELIMAR TRIA MV32832'33'' (515)2h53'18'' (515)1h59'55'' (536) Créer mon compte
526 5h35'00'' 801 COKELAERE Johan WTDT MV111130'26'' (383)2h50'23'' (451)2h04'48'' (616) Créer mon compte
527 5h35'17'' 945 KERN Dominique SARREGUEMINES T MV26130'25'' (382)3h01'49'' (636)1h52'19'' (387) Créer mon compte
528 5h35'26'' 448 Pierre-Alain BONSACQUET CLAIR RILLIEUX MS413336'55'' (733)3h01'40'' (632)1h48'26'' (306) Sa course
529 5h35'33'' 406 GREMILLET Yannick BRUYERES TRIATH MS39440'14'' (801)2h54'58'' (542)1h52'16'' (383) Créer mon compte
530 5h35'36'' 650 DE BAERE Erwin WTDT MS413428'33'' (239)2h57'37'' (586)1h58'02'' (499) Créer mon compte
531 27 5h35'43'' 133 IVANOVA Tatjana GENEVE TRIATHLO FS4931'59'' (477)2h54'16'' (532)2h02'13'' (576) Créer mon compte
532 28 5h35'54'' 142 KUNZE Anja SSPCOACHING FS41026'59'' (111)3h11'17'' (727)1h51'03'' (363) Créer mon compte
533 5h36'01'' 826 VRAUX Hubert TITAN NIVELLES MV111238'36'' (773)3h00'25'' (618)1h48'53'' (316) Créer mon compte
534 5h36'04'' 689 FRITZ Christophe 32'35'' (517)3h02'13'' (643)1h52'30'' (389) Créer mon compte
535 5h36'07'' 1015 WILLEMS Pascal SWIMMING TEAM S MV32930'56'' (410)3h01'31'' (631)1h50'26'' (350) Créer mon compte
536 5h36'49'' 364 MELINARD Lionel CSA57 MS39528'03'' (193)2h49'43'' (434)2h09'03'' (677) Créer mon compte
537 5h37'16'' 952 HAMM Bernard TCB MV26235'53'' (695)3h02'01'' (640)1h50'06'' (343) Créer mon compte
538 5h37'21'' 626 KIRCHEN Frantz ASPTT STRASBOUR MS413541'26'' (812)2h59'03'' (605)1h46'22'' (251) Créer mon compte
539 5h37'24'' 447 IGNACZAK Cyrille TAC COLMAR MS413631'55'' (474)2h48'30'' (409)2h09'34'' (685) Créer mon compte
540 5h37'24'' 620 STOLL Lionel ASPTT STRASBOUR MS413725'40'' (70)3h00'55'' (625)2h01'40'' (568) Créer mon compte
541 5h37'34'' 577 BALAVOINE Stephane LIEVIN TRIATHLO MS413835'06'' (660)2h56'29'' (563)1h55'29'' (454) Créer mon compte
542 5h37'34'' 454 SAUVAGEOT Robin METZ TRIATHLON MS413836'23'' (714)2h54'18'' (534)1h54'08'' (427) Créer mon compte
543 5h37'36'' 840 KRIER Patrice ISSY TRIATHLON MV111330'09'' (357)2h53'53'' (524)2h06'32'' (641) Créer mon compte
544 5h37'49'' 871 DESMET Bart WTDT MV111434'51'' (648)2h56'19'' (558)1h58'35'' (514) Créer mon compte
545 5h38'04'' 1069 EGAM Achim FORBACH TRIATHL MV33031'03'' (418)2h51'22'' (472)2h06'10'' (635) Créer mon compte
546 5h38'12'' 899 MATHIEU Jean-Yves MV26329'18'' (301)2h44'54'' (330)2h17'39'' (761) Créer mon compte
547 5h38'25'' 857 LADANG Jean-Marc PMX MV111533'31'' (579)2h56'43'' (571)1h59'22'' (528) Créer mon compte
548 5h38'30'' 705 VANNIEWENHUYSEN Michel TDCH MV111634'30'' (620)2h51'09'' (466)2h00'23'' (541) Créer mon compte
549 5h38'36'' 606 BOUCHAREB Salim ASPTT STRASBOUR MS414028'08'' (205)3h19'06'' (777)1h42'58'' (184) Créer mon compte
550 5h38'39'' 979 CREUS Fabien SG WANTZENAU TR MV26427'59'' (185)2h44'47'' (326)2h17'48'' (763) Créer mon compte
551 5h38'44'' 808 SMETS Filip IRONMANAGERS200 MV111728'37'' (244)3h02'17'' (644)1h58'45'' (517) Créer mon compte
552 5h38'44'' 967 BULLIARD. Bruno ROMANS TRIATHLO MV26531'06'' (425)2h52'34'' (494)2h04'29'' (608) Créer mon compte
553 5h38'54'' 1008 BREARD Eric COTE D'OPALE TR MV33133'12'' (565)2h49'50'' (439)2h06'35'' (642) Créer mon compte
554 5h38'57'' 954 HOFF Thierry TRI CLUB BISCHW MV26639'40'' (791)2h56'51'' (575)1h53'05'' (405) Créer mon compte
555 5h39'21'' 1030 LEROUX Michel VERSAILLES TRIA MV33235'35'' (686)2h48'17'' (406)2h02'20'' (578) Créer mon compte
556 5h39'25'' 579 ROHMER Philippe TAC COLMAR MS414135'09'' (667)2h54'33'' (537)2h01'37'' (567) Créer mon compte
557 5h39'46'' 346 COSTER Stanislas LEVALLOIS TRIAT MS39629'50'' (336)2h53'19'' (516)2h07'29'' (656) Créer mon compte
558 5h39'51'' 382 Didier LEROUX 42 U.S. IVRY TRIATHLON MS39733'46'' (593)2h47'45'' (393)2h08'47'' (675) Sa course
559 5h39'55'' 505 DUBOIS Sebastien RAMBOUILLET OLY MS414238'42'' (776)2h53'06'' (512)1h58'12'' (501) Créer mon compte
560 5h39'59'' 809 LINDER Jorg RSTV TRIA BUHLE MV111834'48'' (643)2h57'07'' (579)1h58'12'' (502) Créer mon compte
561 5h40'01'' 1076 BEROD Thierry ISTRES SPORT TR MV33332'01'' (479)3h00'48'' (624)1h55'51'' (464) Créer mon compte
562 5h40'08'' 472 JAMIN David SG WANTZENAU TR MS414327'58'' (182)2h51'59'' (484)2h09'29'' (684) Créer mon compte
563 5h40'12'' 1088 VALETTE Gerard DIJON TRIATHLON MV4730'58'' (414)2h54'21'' (535)2h02'58'' (585) Créer mon compte
564 5h40'21'' 401 LEFEBVRE Bertrand LEVALLOIS TRIAT MS39827'39'' (155)2h54'53'' (541)2h08'11'' (664) Créer mon compte
565 5h40'35'' 686 Aimé KLENNE 59 TRI SPEED MAMER MV111937'01'' (736)2h57'22'' (581)1h54'31'' (438) Sa course
566 5h40'41'' 642 BOUVILLE Gerard VELIZY TRIATHLO MV4833'11'' (564)2h58'55'' (602)1h57'37'' (490) Créer mon compte
567 5h40'53'' 957 BOISSON Herve MV26733'02'' (555)2h46'55'' (372)2h10'50'' (698) Créer mon compte
568 5h40'55'' 529 SAFFER Oliver BSG N-ERGIE MS414429'47'' (332)3h02'38'' (653)2h00'17'' (540) Créer mon compte
569 5h41'04'' 730 CHASSAGNON Serge ASPTT STRASBOUR MV112034'31'' (621)3h08'03'' (699)1h46'03'' (248) Créer mon compte
570 5h41'16'' 724 HASHIZUME Ichiro TORCY TRIATHLON MV112133'52'' (599)2h52'40'' (498)2h03'41'' (595) Créer mon compte
571 5h41'18'' 902 BOURGEOIS Jean-Luc VELIZY TRIATHLO MV26833'05'' (558)2h51'53'' (483)2h05'22'' (624) Créer mon compte
572 5h41'21'' 285 BROCKHOFF Nicolas SG WANTZENAU TR MS24329'47'' (330)2h54'53'' (540)2h03'23'' (591) Créer mon compte
573 5h41'59'' 325 WAGNER Vivian TNL MS39937'21'' (743)2h53'45'' (522)1h59'05'' (524) Créer mon compte
574 5h42'00'' 278 LACKO Florian TRISPORT SARREG MS24430'21'' (371)2h54'11'' (530)2h08'16'' (670) Créer mon compte
575 5h42'08'' 743 WILD Michael GENEVE TRIATHLO MV112230'40'' (398)3h03'12'' (658)1h56'51'' (479) Créer mon compte
576 5h42'14'' 308 EGER Marcellin NAVECO BETSCHDO MS24535'51'' (693)2h55'09'' (544)2h01'22'' (559) Créer mon compte
577 5h42'19'' 602 CAILLER Olivier C N PONTARLIER MS414533'36'' (582)2h58'03'' (593)2h01'29'' (564) Créer mon compte
578 5h42'26'' 764 VILLERS Yannick MV112333'37'' (584)2h56'34'' (565)2h01'02'' (555) Créer mon compte
579 5h42'31'' 522 HOUZELLE Eric SG WANTZENAU TR MS414634'40'' (635)3h07'47'' (693)1h52'33'' (391) Créer mon compte
580 5h42'34'' 699 BERNARDI Laurent VELIZY TRIATHLO MV112440'33'' (802)3h02'07'' (641)1h51'02'' (362) Créer mon compte
581 5h42'43'' 1050 BIACHE Pierre TAC COLMAR MV33436'37'' (722)3h00'14'' (615)1h54'19'' (432) Créer mon compte
582 29 5h42'47'' 179 RAEUBER-MILL Margit ASC KONSTANZ FV230'31'' (386)2h56'35'' (566)2h07'43'' (659) Créer mon compte
583 5h42'49'' 265 HOFFMANN Patrick SARREGUEMINES T MS24632'47'' (532)3h00'25'' (617)2h02'06'' (575) Créer mon compte
584 30 5h42'51'' 151 NAKANO Cristina GENEVE TRIATHLO FS41133'11'' (562)2h58'18'' (597)2h02'57'' (584) Créer mon compte
585 5h42'57'' 603 NOE Thierry ST AVOLD TRIATH MS414732'13'' (490)2h55'29'' (548)2h04'26'' (607) Créer mon compte
586 5h42'59'' 224 DARRE Philippe COTE D'OPALE TR MV26932'26'' (506)2h54'13'' (531)2h04'37'' (610) Créer mon compte
587 5h42'59'' 651 CIESIELSKI Martin ASPTT STRASBOUR MS414829'27'' (310)2h43'37'' (289)2h17'53'' (764) Créer mon compte
588 5h43'02'' 800 RIEHM Alexandre ASPTT STRASBOUR MS414934'38'' (632)2h48'34'' (410)2h10'48'' (697) Créer mon compte
589 5h43'11'' 480 MACHINAL Stephane FREE IRON TEAM MS415031'27'' (440)3h07'48'' (694)1h53'36'' (414) Créer mon compte
590 5h43'16'' 976 LANGELET Thierry HAM-SUR-HEURE MV27039'56'' (795)2h59'21'' (609)1h52'38'' (393) Créer mon compte
591 5h43'26'' 698 VANDROUX Stephane SG WANTZENAU TR MV112525'26'' (64)2h48'46'' (417)2h19'46'' (773) Créer mon compte
592 5h43'28'' 751 ORVAIN Christophe SG WANTZENAU TR MV112630'47'' (404)2h58'01'' (591)2h04'44'' (615) Créer mon compte
593 5h43'57'' 593 BRUNOD Sebastien ST AVOLD TRIATH MS415133'45'' (592)3h05'57'' (681)1h54'36'' (441) Créer mon compte
594 31 5h43'58'' 120 FOLIGUET Elodie NSTT FS335'03'' (658)3h01'51'' (637)1h58'25'' (507) Créer mon compte
595 5h43'59'' 615 QUESNEL Eric MS415233'24'' (572)2h59'08'' (606)1h57'59'' (498) Créer mon compte
596 5h44'01'' 981 LECOINTE Jean-Michel MV27137'27'' (748)3h05'32'' (678)1h52'30'' (390) Créer mon compte
597 5h44'20'' 1084 HAMM Michael POWERBARBS REDN MV4930'25'' (380)2h57'06'' (578)2h05'26'' (626) Créer mon compte
598 5h44'33'' 949 DUCHAMP Pierre MONTELIMAR TRIA MV27239'31'' (789)2h45'32'' (343)2h08'16'' (671) Créer mon compte
599 5h44'34'' 874 VUILLEMIN Pascal VAL DE GRAY TRI MV27333'04'' (557)2h53'04'' (511)2h05'02'' (620) Créer mon compte
600 5h44'42'' 745 KUPPER Thomas DJK DULMEN TRI MV112737'53'' (758)2h50'39'' (461)2h08'11'' (665) Créer mon compte
601 5h44'45'' 347 HAMON Julien LEVALLOIS TRIAT MS310030'22'' (375)3h00'37'' (622)2h06'52'' (646) Créer mon compte
602 32 5h44'53'' 117 WACONGNE Nathalie CHTI TRIATHLILL FS3435'19'' (677)3h09'24'' (710)1h52'43'' (395) Créer mon compte
603 5h44'59'' 314 VEDERE Jjulien LEVALLOIS TRIAT MS310132'53'' (545)3h14'43'' (748)1h48'49'' (313) Créer mon compte
604 5h45'04'' 968 FLEISCHMANN Stephane VCA FALCK TRIAT MV27432'19'' (497)2h56'31'' (564)2h02'58'' (587) Créer mon compte
605 5h45'14'' 915 GUERRA Patrick U.C.T.SCHOELCHE MV27536'08'' (707)3h12'03'' (733)1h47'25'' (279) Créer mon compte
606 5h45'18'' 934 DOBLER Francis SG WANTZENAU TR MV27635'15'' (674)3h02'32'' (652)1h58'13'' (503) Créer mon compte
607 5h45'22'' 349 AGNERAY Stephane C C COULOGNE MS310236'42'' (726)2h47'58'' (397)2h12'23'' (711) Créer mon compte
608 5h45'43'' 1039 DEBEUF Bernard OSM LOMME MV33532'05'' (482)3h00'38'' (623)2h04'17'' (603) Créer mon compte
609 5h45'48'' 898 KRUSZYNSKI Francois ST AVOLD TRIATH MV27730'37'' (395)2h54'42'' (539)2h12'42'' (717) Créer mon compte
610 5h45'51'' 771 MEIER Pascal MV112830'36'' (393)2h58'44'' (600)2h07'21'' (654) Créer mon compte
611 33 5h45'56'' 123 HUSSON Valerie CHENOVE TRIATHL FS3529'36'' (317)3h01'22'' (629)2h09'44'' (688) Créer mon compte
612 5h46'11'' 212 HÉAM Jean-Michel VAL DE REUIL TR MV536'37'' (723)3h07'13'' (689)1h51'23'' (372) Créer mon compte
613 5h46'24'' 1013 DIEDAT Damien SARREBOURG TRIA MV33629'02'' (278)2h58'04'' (594)2h10'36'' (694) Créer mon compte
614 34 5h46'26'' 140 LONNUM FREDRIKSEN Inger GENEVE TRIATHLO FS41228'20'' (224)3h11'12'' (726)2h00'07'' (538) Créer mon compte
615 5h46'43'' 792 WYATT Mark MV112934'14'' (609)3h00'29'' (619)2h01'23'' (560) Créer mon compte
616 5h46'52'' 1063 MAS Michel LANEUVEVILLE DT MV33734'44'' (637)3h00'00'' (613)2h02'28'' (579) Créer mon compte
617 5h46'53'' 722 REMIH Sylvain ST AVOLD TRIATH MV113034'21'' (615)2h56'42'' (570)2h06'20'' (639) Créer mon compte
618 5h47'13'' 1057 FUMAGALLI Gaspare VIMERCATE TRIAT MV33834'36'' (628)3h01'05'' (626)2h01'36'' (565) Créer mon compte
619 5h47'21'' 1012 SCHARMIN Alain ATCC MV33932'44'' (527)3h05'56'' (680)1h58'59'' (523) Créer mon compte
620 35 5h47'24'' 104 VILLANCE Sophie SWIMMING TEAM S FS2428'53'' (266)3h01'22'' (628)2h11'22'' (702) Créer mon compte
621 36 5h47'35'' 111 MUIS Christel TVD DORDRECHT FS3627'48'' (167)2h56'27'' (561)2h16'29'' (752) Créer mon compte
622 5h47'58'' 866 SCHOHN Christophe MV113132'47'' (533)3h08'12'' (702)1h58'34'' (513) Créer mon compte
623 5h47'59'' 796 BOURGUIGNON Marc LEVALLOIS TRIAT MV113232'25'' (505)2h47'59'' (398)2h20'10'' (775) Créer mon compte
624 5h48'01'' 384 CHABAT-COUREDE Sebastien FREE IRON TEAM MS310338'28'' (768)2h58'31'' (598)2h02'01'' (573) Créer mon compte
625 37 5h48'02'' 196 BOUVILLE Martine VELIZY TRIATHLO FV336'03'' (702)3h08'51'' (705)1h54'09'' (428) Créer mon compte
626 38 5h48'02'' 188 USSEGLIO POLATERA Brigitte VELIZY TRIATHLO FV235'38'' (687)3h02'18'' (645)2h01'29'' (563) Créer mon compte
627 5h48'04'' 720 MORTIER Gino IRONMANAGERS200 MV113337'27'' (747)2h54'39'' (538)2h06'54'' (647) Créer mon compte
628 5h48'07'' 655 CABANSKI Romain SARREGUEMINES T MS415334'03'' (603)2h49'50'' (440)2h12'29'' (714) Créer mon compte
629 5h48'27'' 757 RAMON Lionel HENIN ENDURANCE MV27828'41'' (248)3h03'41'' (665)2h09'21'' (682) Créer mon compte
630 39 5h48'28'' 119 STROOMER Marleen SJKT ANTWERPEN FS3731'40'' (455)3h02'32'' (651)2h06'05'' (634) Créer mon compte
631 5h48'28'' 315 DOS SANTOS Sergio TRISPORT SARREG MS310435'43'' (690)3h05'58'' (682)1h58'17'' (505) Créer mon compte
632 5h48'50'' 733 LABBE Pierre WASQUEHAL TRIAT MV113439'20'' (787)2h52'24'' (491)2h07'26'' (655) Créer mon compte
633 5h49'25'' 1062 SLOVENSKI Charles GENEVE TRIATHLO MV34029'27'' (309)3h04'30'' (672)2h03'05'' (589) Créer mon compte
634 5h49'29'' 817 CAUSERET Frederic TRILUX MV113538'12'' (764)3h09'24'' (711)1h55'04'' (448) Créer mon compte
635 5h49'31'' 317 Stéphane ALIBERT 83 MENNECY TRIATHLON MS310531'08'' (427)3h00'32'' (620)2h07'50'' (660) Sa course
636 5h49'32'' 238 KOSTLER Andreas LA CARRERA HOFS MS11236'36'' (721)2h53'20'' (517)2h09'50'' (691) Créer mon compte
637 5h49'38'' 248 ANTHONI Cyril MS11332'41'' (523)3h07'41'' (691)2h02'35'' (581) Créer mon compte
638 5h49'55'' 842 FOSTER Mark MV113632'50'' (539)3h02'01'' (639)2h00'57'' (554) Créer mon compte
639 40 5h49'59'' 126 OSTREICH Manuela TUS GRIESHEIM FS3833'11'' (561)3h01'54'' (638)2h08'21'' (672) Créer mon compte
640 5h50'11'' 17 CUVILLIER Philippe LIEVIN TRIATHLO ELM1435'01'' (654)2h47'44'' (392)2h12'54'' (720) Créer mon compte
641 5h50'12'' 455 gregory HANC HENIN ENDURANCE MS415431'53'' (469)3h12'57'' (737)1h57'56'' (497) Sa course
642 41 5h50'21'' 883 JEANFILS Sylvie TITAN NIVELLES FV2439'04'' (781)3h03'39'' (663)1h57'31'' (488) Créer mon compte
643 42 5h50'23'' 969 JUNG Petra DLK DUDWEILLER FV1435'07'' (663)3h02'27'' (648)2h03'15'' (590) Créer mon compte
644 5h50'23'' 436 FLACHAIRE Vincent SG WANTZENAU TR MS310631'32'' (446)2h55'34'' (550)2h14'02'' (731) Créer mon compte
645 5h50'29'' 834 PERREIN Philippe ST AVOLD TRIATH MV113737'45'' (752)3h01'15'' (627)2h03'54'' (600) Créer mon compte
646 5h50'30'' 566 TRANCHANT Bertrand HENIN ENDURANCE MS415530'04'' (351)2h57'23'' (582)2h14'19'' (735) Créer mon compte
647 5h50'34'' 494 Stanislas MYLLE 19 RIXHEIM TRI 132 MS415631'16'' (432)2h49'08'' (423)2h20'59'' (781) Sa course
648 5h50'37'' 868 jean christophe PENNERATH 31 SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MV113831'33'' (450)2h51'51'' (482)2h18'47'' (770) Sa course
649 5h50'42'' 744 GENOT Sebastien LANEUVEVILLE DT MV113940'04'' (798)2h58'12'' (596)1h58'54'' (521) Créer mon compte
650 5h50'46'' 779 JOUBIN Louis ASPTT STRASBOUR MV114030'13'' (361)3h18'04'' (771)1h53'52'' (420) Créer mon compte
651 5h50'52'' 714 CATON Fabrice LEVALLOIS TRIAT MV114129'28'' (311)3h09'00'' (707)2h01'36'' (566) Créer mon compte
652 5h51'07'' 422