Challenge France - Half Niederbronn

logo long

Fiche descriptive de l'épreuve Résultats complets

Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Challenge Niederbronn 2008

dimanche 25 mai 2008

916 classés

Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 3h51'47'' 2 CHABAUD Francois TRIATHL ELM (1)22'16'' (5)2h09'18'' (1)1h17'49'' (1) Créer mon compte
2 3h58'10'' 4 BEKE Rutger LTTL ELM (2)23'43'' (13)2h12'37'' (2)1h18'53'' (3) Créer mon compte
3 4h00'10'' 8 BRINGER Patrick MONTLUCON TRIATHLON ELM (3)22'08'' (2)2h17'32'' (6)1h18'11'' (2) Créer mon compte
4 4h00'28'' 12 TWELSIEK Maik TV - LEMGO ELM (4)22'14'' (4)2h15'06'' (3)1h20'00'' (4) Créer mon compte
5 4h04'34'' 11 DRAGSTRA Luke ELM (5)22'12'' (3)2h17'07'' (4)1h22'28'' (10) Créer mon compte
6 4h05'07'' 17 GOMES Pedro SPORTZONE/PLANET-X/O ELM (6)23'18'' (9)2h18'57'' (9)1h20'24'' (5) Créer mon compte
7 4h12'14'' 739 DEWILDE Michael SHO TRIATHLON TEAM MSE (1)24'45'' (20)2h19'10'' (12)1h24'38'' (15) Créer mon compte
8 4h13'18'' 6 FORSTER Markus TV 06 THALM?SSING ?? ELM (7)24'47'' (21)2h17'18'' (5)1h28'34'' (21) Créer mon compte
9 4h13'35'' 7 MARQUES Sergio WAVE TRI-TEAM ELM (8)24'58'' (25)2h23'24'' (40)1h22'20'' (8) Créer mon compte
10 4h13'47'' 13 PSCHEBIZIN Marc TEAM PRO COACHING ?? ELM (9)25'26'' (34)2h22'54'' (31)1h22'27'' (9) Créer mon compte
11 4h14'44'' 18 DUCHENE Dominique CTM 55 ELM (10)26'40'' (72)2h23'40'' (42)1h21'27'' (6) Créer mon compte
12 4h14'54'' 472 CLAVERY Erik TRIAHTLON CLUB NANTA MSE (2)28'05'' (121)2h21'01'' (19)1h22'08'' (7) Créer mon compte
13 4h15'57'' 612 HAAK Steffen KARLSRUHER LEMMINGE MSE (3)27'02'' (78)2h22'43'' (29)1h22'35'' (11) Créer mon compte
14 4h15'58'' 302 BOULLIER Adrien HAC TRIATHLON MSE (4)26'09'' (53)2h22'42'' (28)1h23'07'' (12) Créer mon compte
15 4h16'27'' 424 MELINARD Lionel CSA57RA MSE (5)25'37'' (38)2h23'24'' (39)1h23'54'' (13) Créer mon compte
16 4h16'48'' 675 SCHNEIDER Jörg SG DETTINGEN/ERMS MVE (1)26'08'' (52)2h20'10'' (14)1h26'22'' (19) Créer mon compte
17 4h17'10'' 561 BLANKENFULAND Daniel LLG WONNEGAU MSE (6)23'34'' (11)2h20'52'' (18)1h29'10'' (23) Créer mon compte
18 4h18'30'' 20 SORENESEN-MARKOVITCH Aleksandar TEAM ENDURANCESPORT/ ELM (11)25'02'' (27)2h25'56'' (68)1h24'10'' (14) Créer mon compte
19 4h18'44'' 1110 LAMY Norbert LIEVIN TRIATHLON CLU MVE (2)21'51'' (1)2h18'40'' (8)1h34'12'' (54) Créer mon compte
20 4h18'49'' 304 RIT Stephane TGV 54 MSE (7)30'51'' (346)2h17'52'' (7)1h25'58'' (18) Créer mon compte
21 4h19'22'' 812 DUNAND Jean-Marc TRIATHLON CLUB GENEV MVE (3)24'51'' (23)2h20'45'' (17)1h29'39'' (25) Créer mon compte
22 4h21'40'' 16 Romuald LEPERS BEAUNE MONNOT TRIATH ELM (12)24'56'' (24)2h23'08'' (34)1h30'12'' (27) Sa course
23 4h23'01'' 741 DIEPART Thiebaut TTF MSE (8)26'06'' (51)2h19'06'' (11)1h34'04'' (52) Créer mon compte
24 4h23'39'' 738 D Jeroen TRIATLON DUATLON LEU MSE (9)25'09'' (29)2h22'01'' (24)1h33'02'' (41) Créer mon compte
25 4h24'04'' 320 PERRIER Loic CLERMONT TRIATHLON MSE (10)26'29'' (64)2h22'06'' (25)1h30'20'' (28) Créer mon compte
26 4h24'30'' 191 SCHOEN Jean-Marc ASPTT STRASBOURG MSE (11)25'26'' (35)2h22'46'' (30)1h31'31'' (34) Créer mon compte
27 4h27'06'' 474 CARPENTIER Fabien TRIATHLON NANCY LORR MSE (12)26'04'' (49)2h23'02'' (33)1h34'53'' (64) Créer mon compte
28 4h27'31'' 825 WEILENMANN Felix TRISEELAND MSE (13)27'30'' (102)2h24'07'' (44)1h32'16'' (36) Créer mon compte
29 4h27'40'' 251 PROTOY Vincent CHENOVE TRI CLUB MSE (14)26'30'' (66)2h24'27'' (47)1h32'34'' (39) Créer mon compte
30 4h27'43'' 356 DURAND Olivier ISSY TRIATHLON MSE (15)28'25'' (147)2h24'46'' (54)1h30'58'' (30) Créer mon compte
31 4h27'55'' 710 ZUPANCIC Till HDI SC ROTH U23 (1)26'28'' (63)2h19'20'' (13)1h38'07'' (96) Créer mon compte
32 4h28'08'' 335 HENRY Yannick BEAUNE MONNOT TRIATH MSE (16)29'19'' (198)2h24'38'' (50)1h30'00'' (26) Créer mon compte
33 4h28'09'' 1114 MILLARD Eric BEAUNE MONNOT TRIATH MVE (4)27'06'' (83)2h20'45'' (16)1h34'45'' (62) Créer mon compte
34 4h28'26'' 10 GRANGER Justin ELM (13)23'43'' (12)2h24'46'' (53)1h37'08'' (85) Créer mon compte
35 4h28'42'' 1094 LUDWIG Vincent TRIATHLON NANCY LORR MVE (5)27'52'' (111)2h27'32'' (86)1h28'40'' (22) Créer mon compte
36 4h28'51'' 800 SCHUURMAN Merijn TOP TRIATHLON ALMERE MSE (17)26'31'' (67)2h25'04'' (59)1h33'20'' (44) Créer mon compte
37 4h28'59'' 732 DE VILDER Tim MSE (18)26'44'' (74)2h24'50'' (55)1h33'47'' (47) Créer mon compte
38 4h29'52'' 655 PICKL Christian POWER BÄRS REDNITZHE MVE (6)28'23'' (146)2h25'15'' (60)1h32'30'' (38) Créer mon compte
39 4h30'20'' 444 MERIGEAU Jerome NICE TRIATHLON CLUB MSE (19)25'10'' (30)2h29'52'' (114)1h31'09'' (31) Créer mon compte
40 4h30'40'' 457 QUESNEL Mathieu SAINT HERBLAIN TRIAT MSE (20)24'25'' (16)2h27'10'' (80)1h35'00'' (65) Créer mon compte
41 4h30'43'' 625 KREISELMEYER Heinz POWER BÄRS REDNITZHE MVE (7)30'47'' (337)2h22'29'' (26)1h32'43'' (40) Créer mon compte
42 4h31'02'' 369 MOREY Vincent TRIATHLON CLUB AUXON MSE (21)29'13'' (195)2h18'57'' (10)1h38'13'' (97) Créer mon compte
43 4h31'25'' 476 ALEXANDRE FLORIMOND 109 TRIATHLON NANCY LORRAINE MSE (22)26'19'' (57)2h22'54'' (32)1h38'27'' (100) Sa course
44 4h31'34'' 407 SCHRAMM Cedric SARREGUEMINES TRIATH MSE (23)30'44'' (328)2h27'19'' (81)1h29'20'' (24) Créer mon compte
45 4h31'48'' 470 HERVE Steve TRIATHLON CLUB D MSE (24)25'03'' (28)2h24'27'' (48)1h39'02'' (104) Créer mon compte
46 4h31'58'' 315 MEISTER Mathieu MULHOUSE OLYPIQUE TR MSE (25)25'51'' (43)2h23'37'' (41)1h37'16'' (89) Créer mon compte
47 4h32'00'' 321 SIEGEL Alain SG WANTZENAU TRIATHL MSE (26)25'22'' (31)2h23'49'' (43)1h39'03'' (105) Créer mon compte
48 4h33'10'' 184 HANICHE Nordine ASCE CORBEIL ESSONNE MSE (27)28'22'' (144)2h25'37'' (65)1h34'01'' (50) Créer mon compte
49 4h33'17'' 627 LAUTERBACH Günter POWER BÄRS REDNITZHE MVE (8)28'47'' (178)2h27'37'' (88)1h33'35'' (45) Créer mon compte
50 4h33'22'' 263 BONNET Stephane ASPTT STRASBOURG MSE (28)26'23'' (59)2h22'37'' (27)1h40'26'' (120) Créer mon compte
51 4h33'23'' 580 FISCHER Gert ASV KOLN TRIATHLON MSE (29)28'25'' (148)2h33'10'' (179)1h26'57'' (20) Créer mon compte
52 4h33'51'' 436 Damien VAN CAUWENBERG 90 TRIATHLON NANCY LORRAINE MSE (30)30'59'' (358)2h23'20'' (37)1h34'09'' (53) Sa course
53 4h33'52'' 415 DUTTO Mickael ANTIBES TRIATHLON MSE (31)25'41'' (40)2h24'51'' (56)1h39'15'' (108) Créer mon compte
54 4h34'00'' 342 FABIAN Arnaud TRIMOVAL MSE (32)24'19'' (15)2h31'10'' (143)1h34'53'' (63) Créer mon compte
55 4h35'02'' 229 NEZZAR Karim DRANCY TRIATHLON MSE (33)30'44'' (327)2h26'59'' (78)1h32'12'' (35) Créer mon compte
56 "1 4h35'05'' 50 GRANGER Belinda ELF (14)24'37'' (18)2h31'11'' (144)1h35'42'' (71) Créer mon compte
57 "2 4h35'10'' 54 ZELENKOVA Lucie TV - LEMGO ELF (15)22'30'' (7)2h34'14'' (198)1h35'17'' (66) Créer mon compte
58 4h35'11'' 830 PEETERS Tim TRIATHLON DUATHLON L MSE (34)27'26'' (97)2h26'17'' (70)1h37'10'' (87) Créer mon compte
59 4h35'14'' 585 FRIEDRICH Christian TRI TEAM PSV UNIBWM? MSE (35)27'58'' (116)2h29'45'' (110)1h33'55'' (49) Créer mon compte
60 4h35'37'' 421 SCHALL Thierry NAVECO BETSCHDORF MSE (36)27'15'' (87)2h30'48'' (131)1h33'48'' (48) Créer mon compte
61 4h35'47'' 1155 ROJAS Pascal RSCC TRIATHLON MVE (9)26'18'' (56)2h29'49'' (111)1h34'24'' (58) Créer mon compte
62 4h35'51'' 307 Christophe HALLEUMIEUX 171 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE (37)31'34'' (406)2h33'24'' (186)1h25'33'' (17) Sa course
63 4h35'54'' 505 COVAREL Kevin TGV 54 MSE (38)29'34'' (220)2h21'46'' (21)1h40'38'' (123) Créer mon compte
64 4h36'16'' 482 BORDEAUX Yannick FAST GUEBWILLER MSE (39)22'54'' (8)2h25'20'' (63)1h43'18'' (159) Créer mon compte
65 4h36'20'' 453 MICHE Sylvain REIMS TRIATHLON MSE (40)30'19'' (282)2h23'20'' (38)1h37'49'' (93) Créer mon compte
66 4h36'31'' 957 WOEHREL Christian SG WANTZENAU TRIATHL MVE (10)28'17'' (137)2h32'05'' (156)1h31'29'' (33) Créer mon compte
67 4h36'39'' 345 BRULE Laurent METZ TRIATHLON MSE (41)27'35'' (104)2h26'28'' (73)1h36'31'' (81) Créer mon compte
68 4h36'49'' 371 FAIVRE Loic TRIATHLON CLUB AUXON MSE (42)28'12'' (130)2h23'12'' (35)1h41'41'' (135) Créer mon compte
69 4h36'57'' 690 SPATH Karsten DJK DUDWEILER MSE (43)27'56'' (115)2h29'50'' (113)1h34'22'' (57) Créer mon compte
70 4h37'03'' 756 KUYSTERMANS Tom WTT MSE (44)29'22'' (201)2h29'32'' (106)1h34'01'' (51) Créer mon compte
71 4h37'05'' 708 ZANGEN Gert BRUSSELS TRIATHLON C MSE (45)26'12'' (54)2h26'45'' (76)1h38'54'' (103) Créer mon compte
72 4h37'25'' 594 GRAUVOGEL Bernd DJK DUDWEILER MSE (46)31'23'' (393)2h23'15'' (36)1h37'08'' (86) Créer mon compte
73 "3 4h37'27'' 52 EGGERT Nina USC KIEL ELF (16)22'25'' (6)2h34'48'' (214)1h36'36'' (83) Créer mon compte
74 4h38'44'' 541 ADAM Falk KARLSRUHER LEMMINGE MSE (47)26'54'' (76)2h31'11'' (145)1h35'21'' (68) Créer mon compte
75 4h38'49'' 385 ETUR Laurent MEUDON TRIATHLON MSE (48)30'20'' (284)2h29'54'' (115)1h34'29'' (61) Créer mon compte
76 4h39'07'' 1128 ANCELIN Dominique LIEVIN TRIATHLON CLU MVE (11)28'02'' (117)2h30'32'' (125)1h34'26'' (59) Créer mon compte
77 4h39'18'' 511 PILETTE Kevin ENDURANCE 72 TRIATHL U23 (2)27'06'' (84)2h21'32'' (20)1h46'20'' (217) Créer mon compte
78 4h39'18'' 772 MONVILLE Jean-Marc TTF MVE (12)29'48'' (239)2h28'11'' (93)1h36'22'' (79) Créer mon compte
79 4h39'19'' 816 FROMENTIN Marc CNN TRI NYON MSE (49)24'49'' (22)2h20'27'' (15)1h49'37'' (290) Créer mon compte
80 4h39'36'' 1081 TANGUY Francois BEAUNE MONNOT TRIATH MVE (13)28'14'' (133)2h26'13'' (69)1h39'46'' (114) Créer mon compte
81 4h39'42'' 811 SCHENK Jeroen TOP TRIATHLON ALMERE MSE (50)27'29'' (100)2h30'58'' (137)1h36'53'' (84) Créer mon compte
82 4h39'48'' 418 BIANCALANI Ludovic TGV 54 MSE (51)28'30'' (159)2h25'16'' (61)1h42'23'' (146) Créer mon compte
83 "4 4h40'08'' 56 FEUERSINGER Monika WAVE TRI-TEAM ELF (17)31'52'' (432)2h28'53'' (100)1h35'33'' (70) Créer mon compte
84 4h40'33'' 316 GUIOCHET Gilles NICE TRIATHLON CLUB MSE (52)29'57'' (250)2h30'16'' (121)1h36'02'' (74) Créer mon compte
85 4h40'45'' 381 DWORZYNSKI Gregory AS BEUDTEAM MSE (53)36'56'' (737)2h26'39'' (74)1h31'12'' (32) Créer mon compte
86 4h40'45'' 448 HILTENBRAND Matthieu FAST GUEBWILLER MSE (54)30'20'' (285)2h21'51'' (23)1h44'00'' (166) Créer mon compte
87 4h41'01'' 660 PÜTZ Volker LSV REMSCHEID MVE (14)30'08'' (269)2h25'00'' (58)1h39'28'' (110) Créer mon compte
88 4h41'53'' 1083 HERVE TEMMERMAN 93 CHTI TRIATLILLE MVE (15)26'20'' (58)2h34'03'' (193)1h35'20'' (67) Sa course
89 4h42'29'' 501 Romain VIS 98 RSCC TRIATHLON MSE (55)32'43'' (480)2h26'50'' (77)1h39'18'' (109) Sa course
90 4h42'31'' 473 BIEROT Olivier NAVECO BETSCHDORF MSE (56)26'32'' (68)2h27'22'' (82)1h44'03'' (168) Créer mon compte
91 4h42'34'' 687 SEITZ Michael LA CARRERA HOFSTETTE U23 (3)31'21'' (390)2h21'49'' (22)1h43'55'' (165) Créer mon compte
92 4h42'38'' 460 ANQUETIL David REIMS TRIATHLON MSE (57)31'12'' (377)2h30'22'' (123)1h36'21'' (78) Créer mon compte
93 4h42'43'' 178 HURET Pascal CSA57RA MSE (58)31'55'' (436)2h28'45'' (99)1h35'23'' (69) Créer mon compte
94 4h42'54'' 280 KEDRYNA Jerome METZ TRIATHLON MSE (59)33'55'' (567)2h24'20'' (46)1h40'05'' (118) Créer mon compte
95 4h42'55'' 432 BECKER Yvon FAST GUEBWILLER MSE (60)24'44'' (19)2h27'26'' (85)1h46'28'' (220) Créer mon compte
96 4h43'12'' 694 TISCHLER Stefan TEAM CHALLENGE STV A MVE (16)27'18'' (92)2h25'18'' (62)1h45'23'' (192) Créer mon compte
97 4h44'10'' 289 LEMONNIER Cyrille LEVALLOIS TRIATHLON MSE (61)32'12'' (452)2h30'35'' (127)1h36'21'' (77) Créer mon compte
98 4h44'11'' 274 RADIGUE Cyril ASCE CORBEIL ESSONNE MSE (62)28'09'' (127)2h36'12'' (253)1h33'04'' (42) Créer mon compte
99 4h44'13'' 475 MORATIN Stephane TRIATHLON NANCY LORR MSE (63)28'50'' (180)2h24'56'' (57)1h45'31'' (199) Créer mon compte
100 4h44'17'' 351 GRANGER Faboen TRIATHLON VILLEFRANC MSE (64)31'01'' (362)2h35'42'' (242)1h32'30'' (37) Créer mon compte
101 "5 4h44'26'' 57 MATTHES Dagmar HDI SC ROTH ELF (18)25'31'' (36)2h38'15'' (291)1h37'11'' (88) Créer mon compte
102 4h44'41'' 1102 BIECHY Jean-Philippe MVE (17)31'46'' (420)2h32'16'' (161)1h36'10'' (75) Créer mon compte
103 4h44'46'' 513 maxime BOURGUET CLES GARDANNE TRIATH U23 (4)23'31'' (10)2h28'05'' (91)1h48'08'' (254) Sa course
104 4h45'27'' 230 MARIOTTE Christophe BEAUNE MONNOT TRIATH MSE (65)32'03'' (445)2h25'55'' (67)1h41'47'' (136) Créer mon compte
105 4h45'40'' 355 HAMMERER Julien BEAUNE MONNOT TRIATH MSE (66)30'47'' (336)00'00''1h38'29'' (101) Créer mon compte
106 4h45'52'' 313 CARE Sylvain CHAMBERY TRIATHLON MSE (67)28'30'' (158)2h31'05'' (141)1h41'13'' (130) Créer mon compte
107 4h46'18'' 403 MOUSSERON Florent TRIATHLON CLUB AUXON MSE (68)30'32'' (304)2h24'42'' (51)1h47'15'' (231) Créer mon compte
108 4h46'28'' 1120 ACCONCIA Claudio SC SELESTAT TRIATHLO MVE (18)31'16'' (381)2h37'00'' (266)1h33'09'' (43) Créer mon compte
109 4h46'31'' 729 CARION Thibault ETCHIEVRES MSE (69)25'59'' (46)2h45'24'' (485)1h30'52'' (29) Créer mon compte
110 "6 4h46'44'' 55 BEST Nicole LE RAPIDE WINGERSHEI ELF (19)26'41'' (73)2h39'53'' (332)1h37'35'' (91) Créer mon compte
111 4h46'47'' 410 BENOIT Jerome EVREUX AC TRIATHLON MSE (70)32'09'' (449)2h33'58'' (192)1h36'33'' (82) Créer mon compte
111 4h46'47'' 1093 DENNLER Denis NAVECO BETSCHDORF MVE (19)26'03'' (48)2h31'24'' (149)1h44'41'' (181) Créer mon compte
113 4h47'15'' 288 HELLER Stephane NAVECO BETSCHDORF MSE (71)32'19'' (459)2h29'43'' (108)1h39'58'' (116) Créer mon compte
114 4h47'32'' 605 HOENIG Bruno SSF-BONN TRIATHLON MVE (20)27'30'' (101)2h29'43'' (109)1h46'16'' (215) Créer mon compte
115 4h47'34'' 437 CLERE David AUTUN TRIATHLON MSE (72)33'28'' (531)2h28'30'' (96)1h33'44'' (46) Créer mon compte
116 4h47'35'' 956 JORDA Alain CLES GARDANNE TRIATH MVE (21)28'03'' (118)2h32'48'' (172)1h41'35'' (133) Créer mon compte
117 4h47'41'' 378 VILLEMIN Martin NAVECO BETSCHDORF MSE (73)27'27'' (98)2h33'23'' (185)1h42'39'' (151) Créer mon compte
118 4h47'53'' 1049 SONZOGNI Thierry CHENOVE TRI CLUB MVE (22)31'17'' (382)2h28'34'' (97)1h42'47'' (153) Créer mon compte
119 4h47'54'' 477 TRESSELT Kevin TRI LANEUVILLE MSE (74)28'30'' (160)2h26'21'' (72)1h48'32'' (265) Créer mon compte
120 4h47'57'' 630 LIEBENDOERFER Marc HSG UNI GREIFSWALD MSE (75)30'29'' (299)2h32'59'' (176)1h41'10'' (128) Créer mon compte
121 4h48'12'' 179 VALENTIN Antonio ASCE CORBEIL ESSONNE MSE (76)31'18'' (384)2h29'56'' (116)1h38'51'' (102) Créer mon compte
122 4h48'15'' 506 BENTENAH Mehdi COURBEVOIE TRIATHLON MSE (77)29'23'' (204)2h25'36'' (64)1h48'22'' (259) Créer mon compte
123 4h48'22'' 573 BUHS Joerg SSF-BONN TRIATHLON MVE (23)28'33'' (163)2h29'40'' (107)1h45'50'' (208) Créer mon compte
124 4h48'25'' 228 VEILLARD Fabrice ANSA MSE (78)30'21'' (286)2h28'09'' (92)1h44'44'' (182) Créer mon compte
125 4h49'02'' 584 FREIMANN Sebastien HDI SC ROTH MSE (79)30'46'' (333)2h35'25'' (233)1h35'52'' (73) Créer mon compte
126 4h49'06'' 1123 DE WANGEN Eric CLUB DES NAGEURS DE MVE (24)31'06'' (365)2h27'24'' (83)1h45'33'' (202) Créer mon compte
127 4h49'24'' 445 ESCOFFIER Franck CLUB DES NAGEURS DE MSE (80)26'01'' (47)2h37'26'' (277)1h41'47'' (137) Créer mon compte
128 4h49'24'' 831 LIENART Benoit LDLV MSE (81)29'41'' (233)2h27'46'' (90)1h45'54'' (209) Créer mon compte
129 4h49'26'' 617 KNABE Bastian PSV BLAU GELB FRANKF MSE (82)27'24'' (95)2h28'39'' (98)1h47'36'' (238) Créer mon compte
130 4h49'30'' 334 DESCLOZEAUX Thomas ASPTT STRASBOURG MSE (83)29'11'' (191)2h34'32'' (205)1h40'56'' (126) Créer mon compte
131 4h49'45'' 1044 ROUSSEAU Eric MEUDON TRIATHLON MVE (25)29'32'' (216)2h30'38'' (129)1h44'27'' (176) Créer mon compte
132 4h49'51'' 401 MERTEN Yannick TRIATHLON CLUB SAINT MSE (84)28'13'' (132)2h27'08'' (79)1h50'12'' (301) Créer mon compte
133 4h49'56'' 1052 HELLBOURG Bertrand SG WANTZENAU TRIATHL MVE (26)30'27'' (294)2h28'57'' (101)1h45'08'' (189) Créer mon compte
134 4h49'56'' 1084 JEAN DIT CARRE Christophe TRIATHLON CLUB AUXON MVE (27)29'30'' (212)2h24'36'' (49)1h50'57'' (314) Créer mon compte
135 4h49'58'' 665 ROTH Andreas ASV KOLN TRIATHLON MSE (85)29'23'' (205)2h27'36'' (87)1h48'10'' (255) Créer mon compte
136 4h50'00'' 414 SCHOTT Olivier FAST GUEBWILLER MSE (86)28'26'' (149)2h32'06'' (157)1h42'30'' (148) Créer mon compte
137 "7 4h50'05'' 60 LEMAIRE Coralie ST RAPHA?L TRIATHLON ELF (20)29'34'' (221)2h29'02'' (102)1h48'05'' (253) Créer mon compte
138 4h50'08'' 490 MULLER Franck NAVECO BETSCHDORF MSE (87)25'47'' (41)2h32'55'' (174)1h47'39'' (240) Créer mon compte
139 4h50'09'' 797 DITTMER Karl Johann KOGE TRI TEAM 2000 MVE (28)28'56'' (182)2h31'42'' (153)1h42'39'' (152) Créer mon compte
140 4h50'09'' 835 WESCHLER Marco HAUENSTEIN MSE (88)26'29'' (65)2h38'06'' (288)1h40'36'' (121) Créer mon compte
141 4h50'11'' 469 DUVERNAY Thierry RSCC TRIATHLON MSE (89)24'07'' (14)2h39'13'' (316)1h43'48'' (162) Créer mon compte
142 4h50'12'' 383 BENSET Loic MISTRAL TRIATH CLUB MSE (90)28'38'' (169)2h34'19'' (201)1h42'25'' (147) Créer mon compte
143 4h50'14'' 745 GOOSSE Michael STH SAINT HUBERT MSE (91)30'43'' (324)2h35'23'' (232)1h39'50'' (115) Créer mon compte
144 4h50'14'' 932 MARTIN Jean-Louis METZ TRIATHLON MVE (29)31'44'' (417)2h28'17'' (94)1h43'16'' (158) Créer mon compte
145 4h50'19'' 559 BIALAS Patric WSF ZWEIBRUCKEN MSE (92)30'41'' (319)2h33'29'' (187)1h40'01'' (117) Créer mon compte
146 4h50'21'' 222 RACADOT Benoit BEAUNE MONNOT TRIATH MSE (93)25'36'' (37)2h26'44'' (75)1h54'00'' (369) Créer mon compte
147 4h50'34'' 207 DAVID Ludovic SG WANTZENAU TRIATHL MSE (94)27'39'' (105)2h34'46'' (212)1h42'16'' (140) Créer mon compte
148 4h50'48'' 1154 LETRANGE Thierry SG WANTZENAU TRIATHL MVE (30)35'53'' (682)2h31'14'' (146)1h37'35'' (90) Créer mon compte
149 4h50'49'' 724 MAIDORN Axel CALW MSE (95)31'38'' (409)2h32'02'' (154)1h41'20'' (131) Créer mon compte
150 4h50'58'' 545 ANDRES Hartmut WSF ZWEIBRUCKEN MVE (31)29'08'' (190)2h28'20'' (95)1h47'44'' (245) Créer mon compte
151 4h50'59'' 1019 PETITFILS Gilles MVE (32)27'07'' (86)2h27'26'' (84)1h50'20'' (302) Créer mon compte
152 4h51'42'' 1119 NGUYEN DUHAMEL Patrick RSCC TRIATHLON MVE (33)33'02'' (503)2h38'14'' (290)1h34'17'' (55) Créer mon compte
153 4h51'45'' 623 KRACH Wilhelm POWER BÄRS REDNITZHE MVE (34)33'10'' (511)2h32'29'' (164)1h40'39'' (124) Créer mon compte
154 4h51'46'' 751 JASPERS Laurent TCBM MSE (96)30'35'' (310)2h29'49'' (112)1h47'38'' (239) Créer mon compte
155 4h51'50'' 822 PERRAULT Jocelyn TRIATHLON CLUB RIVIE MSE (97)26'35'' (71)2h30'37'' (128)1h49'24'' (288) Créer mon compte
156 4h52'07'' 318 SCHNEIDER Xavier CAPGEMINI MSE (98)29'12'' (193)2h42'14'' (415)1h34'18'' (56) Créer mon compte
157 4h52'18'' 455 HUGEL Philippe TACC COLMAR MSE (99)26'14'' (55)2h33'10'' (178)1h46'51'' (224) Créer mon compte
158 4h52'36'' 328 David RAPICAULT 109 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MSE (100)27'50'' (109)2h27'42'' (89)1h52'07'' (342) Sa course
159 4h52'40'' 309 LACROIX Sylvain TRIATHLON VILLEFRANC MSE (101)34'01'' (573)2h32'35'' (168)1h40'43'' (125) Créer mon compte
160 4h52'58'' 357 GEKIERE Olivier REIMS TRIATHLON MSE (102)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
161 4h53'38'' 782 SENSEE Olivier LDLV MVE (35)26'34'' (70)2h31'26'' (152)1h50'56'' (313) Créer mon compte
162 4h53'41'' 787 TAILDEMAN Thierry STH SAINT HUBERT MVE (36)32'14'' (454)2h35'48'' (244)1h38'04'' (95) Créer mon compte
163 4h53'47'' 217 GOBLED Florent TRIATHLON CLUB AUXON MSE (103)28'27'' (152)2h34'46'' (213)1h45'25'' (194) Créer mon compte
164 4h53'49'' 279 SPITZ Jean-Christophe CLAIR RILLIEUX TRIAT MSE (104)33'37'' (542)2h34'39'' (209)1h41'06'' (127) Créer mon compte
165 4h53'51'' 234 SIMON Philippe ECHIROLLES TRIATHLON MSE (105)32'33'' (468)2h36'42'' (257)1h38'27'' (99) Créer mon compte
166 4h53'54'' 986 GRANDSERRE Christian HAC TRIATHLON MVE (37)29'12'' (194)2h35'27'' (234)1h44'48'' (184) Créer mon compte
167 4h54'02'' 1015 LENOIR Patrice EIT PONTHIERRY MVE (38)30'49'' (341)2h32'30'' (165)1h44'23'' (175) Créer mon compte
168 4h54'04'' 1113 NOWAK Frederic LIEVIN TRIATHLON CLU MVE (39)26'47'' (75)2h35'55'' (246)1h44'59'' (186) Créer mon compte
169 4h54'14'' 720 PICHLER Thomas WAVE TRI-TEAM MVE (40)30'09'' (271)2h30'09'' (120)1h46'31'' (223) Créer mon compte
170 4h54'15'' 433 ANCELIN Gregory SC SELESTAT TRIATHLO MSE (106)28'19'' (141)2h35'19'' (228)1h45'39'' (203) Créer mon compte
171 4h54'40'' 393 HANROT Christophe US MOISSY CRAMAYEL T MSE (107)28'28'' (155)2h31'20'' (147)1h50'38'' (308) Créer mon compte
172 4h54'59'' 899 TEYTAUT Marc ASCE CORBEIL ESSONNE MVE (41)29'01'' (188)2h35'37'' (241)1h45'25'' (195) Créer mon compte
173 4h55'03'' 1078 POORTMANS Eric ASPTT STRASBOURG MVE (42)28'36'' (165)2h30'42'' (130)1h49'47'' (295) Créer mon compte
174 4h55'08'' 160 BILLEREY Vincent TRIATHLON HOCHFELDEN MSE (108)28'06'' (122)2h35'19'' (227)1h47'23'' (234) Créer mon compte
175 4h55'13'' 495 VARNIER Arnaud COMMERCY TRIATHLON MSE (109)31'54'' (435)2h30'33'' (126)1h46'58'' (227) Créer mon compte
176 4h55'20'' 969 GABRIEL Jean-Claude NAVECO BETSCHDORF MVE (43)31'11'' (376)2h31'02'' (139)1h45'23'' (193) Créer mon compte
177 4h55'26'' 406 KOENIG Herve ASPTT STRASBOURG MSE (110)28'33'' (162)2h33'17'' (183)1h48'14'' (257) Créer mon compte
178 4h55'30'' 808 DANNE Daniele VALLEE D MSE (111)31'30'' (402)2h37'01'' (268)1h36'26'' (80) Créer mon compte
179 4h55'31'' 960 HUBAUT Thierry CLUB DES NAGEURS DE MVE (44)28'16'' (136)2h31'08'' (142)1h48'59'' (276) Créer mon compte
180 4h55'35'' 265 CLEQUIN Christophe TRI OLYMPIQUE CLUB C MSE (112)28'38'' (168)2h31'02'' (138)1h50'33'' (306) Créer mon compte
181 4h55'39'' 317 GABRIELE Matthieu TRI 2 ASPIRE MSE (113)30'55'' (350)2h35'20'' (230)1h43'25'' (160) Créer mon compte
182 4h55'47'' 268 Olivier CAILLER 31 TRIMOVAL MSE (114)28'08'' (125)2h30'57'' (134)1h51'56'' (338) Sa course
183 4h56'07'' 554 BAUZ Hubert TRIA KAYH MSE (115)27'51'' (110)2h47'29'' (525)1h36'11'' (76) Créer mon compte
184 4h56'11'' 1133 PFLEGER Yves SG WANTZENAU TRIATHL MVE (45)31'23'' (391)2h35'04'' (219)1h44'30'' (178) Créer mon compte
185 4h56'22'' 662 REINWAND Uwe POWER BÄRS REDNITZHE MVE (46)29'48'' (237)2h35'15'' (225)1h44'21'' (174) Créer mon compte
186 4h56'22'' 386 POIROT Nicolas ASCE CORBEIL ESSONNE MSE (116)25'41'' (39)2h46'04'' (495)1h39'37'' (112) Créer mon compte
187 4h56'26'' 553 B?UMLER Franz DAV ROTHENBACH MSE (117)29'56'' (249)2h31'03'' (140)1h50'20'' (303) Créer mon compte
188 4h56'27'' 966 FRANCHI Jean-Luc LIEVIN TRIATHLON CLU MVE (47)28'28'' (157)2h30'26'' (124)1h52'12'' (344) Créer mon compte
189 4h56'32'' 329 LITTLER Jean NAVECO BETSCHDORF MSE (118)27'55'' (112)2h34'08'' (196)1h48'57'' (275) Créer mon compte
190 4h56'47'' 1144 GARNIER Hugues TRI LANEUVILLE MVE (48)31'51'' (428)2h34'05'' (194)1h44'02'' (167) Créer mon compte
191 4h56'54'' 766 MAES Philippe BRUSSELS TRIATHLON C MVE (49)30'43'' (325)2h42'38'' (425)1h34'28'' (60) Créer mon compte
192 4h56'56'' 603 HEGER Jurgen LORSCH MVE (50)35'51'' (679)2h34'23'' (203)1h41'36'' (134) Créer mon compte
193 4h57'01'' 676 SCHOENDORF Timo SARREGUEMINES TRIATH MSE (119)31'26'' (396)2h32'14'' (159)1h45'28'' (197) Créer mon compte
194 4h57'10'' 326 SITBON Laurent TRIATHLON CLUB AUXON MSE (120)30'37'' (313)2h33'13'' (182)1h48'48'' (271) Créer mon compte
195 4h57'16'' 456 HOLDERITH Marc SG WANTZENAU TRIATHL MSE (121)37'02'' (742)2h26'21'' (71)1h47'44'' (244) Créer mon compte
196 4h57'18'' 352 JACQUET Loic OULLINS TRIATHLON MSE (122)29'30'' (213)2h29'06'' (103)1h52'14'' (345) Créer mon compte
197 4h57'31'' 802 COULL Graham M STIRLING TRI CLUB MVE (51)28'28'' (156)2h35'52'' (245)1h48'44'' (269) Créer mon compte
198 4h57'43'' 174 LINDEMANN Marc SG WANTZENAU TRIATHL MSE (123)31'52'' (431)2h32'41'' (170)1h46'58'' (226) Créer mon compte
199 4h57'54'' 220 david DECHAMPS 84 HAC TRIATHLON MSE (124)28'35'' (164)2h30'19'' (122)1h54'25'' (378) Sa course
200 4h58'00'' 575 ELKMANN Hendrik WSU TRI TEAM WARENDO MSE (125)35'28'' (656)2h30'08'' (119)1h44'06'' (171) Créer mon compte
201 4h58'16'' 1095 MARTIN Laurent SG WANTZENAU TRIATHL MVE (52)32'02'' (444)2h30'53'' (132)1h48'47'' (270) Créer mon compte
202 4h58'25'' 976 CORRIOU Yves TRIATHLON CLUB D MVE (53)37'04'' (744)2h34'05'' (195)1h42'13'' (139) Créer mon compte
203 4h58'29'' 726 BOURGUIGNON Laurent STH SAINT HUBERT MSE (126)30'59'' (359)2h37'26'' (278)1h42'59'' (154) Créer mon compte
204 4h58'39'' 1053 NOVEL Thierry CLES GARDANNE TRIATH MVE (54)27'34'' (103)2h35'32'' (237)1h49'02'' (278) Créer mon compte
205 4h59'08'' 635 MARQUET Robert POMMERN MVE (55)30'58'' (355)2h37'12'' (272)1h44'31'' (179) Créer mon compte
206 4h59'08'' 257 KERNIN Pierre-Yves TRIATHLON CLUB AUXON MSE (127)29'37'' (226)2h32'57'' (175)1h51'23'' (327) Créer mon compte
207 4h59'10'' 500 GERMAIN Thibaut RSCC TRIATHLON MSE (128)27'03'' (79)2h37'25'' (276)1h49'57'' (297) Créer mon compte
208 4h59'17'' 805 ROTGANS Barry TVA MSE (129)29'39'' (229)2h37'15'' (273)1h47'19'' (232) Créer mon compte
209 4h59'22'' 242 EMARD Yann ANSA MSE (130)33'43'' (549)2h40'36'' (357)1h39'04'' (106) Créer mon compte
210 4h59'24'' 1030 BOULOC Yves TRIATHLON HOCHFELDEN MVE (56)27'05'' (82)2h38'24'' (294)1h49'30'' (289) Créer mon compte
211 4h59'24'' 798 JEBERG Kristian KOGE TRI TEAM 2000 MVE (57)30'27'' (295)2h34'44'' (211)1h47'42'' (242) Créer mon compte
212 4h59'35'' 253 BIERMANN Eric SARREGUEMINES TRIATH MSE (131)30'50'' (343)2h41'54'' (399)1h42'33'' (149) Créer mon compte
213 4h59'48'' 776 PAIROUX Dany TDCH MSE (132)28'46'' (176)2h43'45'' (448)1h42'59'' (155) Créer mon compte
214 4h59'50'' 398 PICHAYROU Olivier LEVALLOIS TRIATHLON MSE (133)25'58'' (45)2h39'29'' (325)1h48'01'' (251) Créer mon compte
215 4h59'51'' 780 RENSONNET Christophe TTF MSE (134)29'32'' (217)2h29'09'' (104)1h57'14'' (426) Créer mon compte
216 4h59'52'' 784 SMAL Guillaume POWERMA11 MVE (58)33'09'' (510)2h36'00'' (248)1h44'44'' (183) Créer mon compte
217 4h59'53'' 581 FLEUCHAUS Uwe HDI SC ROTH MVE (59)35'43'' (670)2h34'55'' (217)1h41'23'' (132) Créer mon compte
218 5h00'01'' 686 SEITZ Matthias LA CARRERA HOFSTETTE MSE (135)30'45'' (332)2h24'43'' (52)1h59'22'' (473) Créer mon compte
219 5h00'02'' 695 UHLMANN Heiner POWER BÄRS REDNITZHE MVE (60)29'20'' (199)2h29'20'' (105)1h56'58'' (422) Créer mon compte
220 5h00'04'' 836 MITTELSTADT Seven MSE (136)30'00'' (254)2h25'45'' (66)1h59'12'' (469) Créer mon compte
221 5h00'19'' 833 BOBILLIER Michel TRI TEAM PULLY MSE (137)27'55'' (114)2h34'27'' (204)1h52'58'' (356) Créer mon compte
222 5h00'25'' 578 FAIS Jürgen TRIATHLON NONSTOP K? MVE (61)33'50'' (559)2h40'47'' (366)1h38'20'' (98) Créer mon compte
223 5h00'27'' 258 STOYANOV Charles SG WANTZENAU TRIATHL MSE (138)26'33'' (69)2h40'25'' (347)1h49'05'' (281) Créer mon compte
224 5h00'27'' 1070 DENAT Philippe TRIATHLON NANCY LORR MVE (62)33'44'' (550)2h33'40'' (189)1h45'33'' (201) Créer mon compte
225 5h00'32'' 308 DI CATO Fabien MSE (139)29'47'' (236)2h34'35'' (207)1h46'59'' (228) Créer mon compte
226 5h00'33'' 941 BUCHET Philippe HAC TRIATHLON MVE (63)30'56'' (352)2h32'03'' (155)1h51'38'' (332) Créer mon compte
227 5h00'34'' 749 HUTSCHEMACKERS Regis TTF MSE (140)35'49'' (676)2h36'05'' (249)1h41'10'' (129) Créer mon compte
228 5h01'02'' 996 SCHWARTZ Pierre ASPTT STRASBOURG MVE (64)30'25'' (293)2h36'58'' (265)1h45'49'' (207) Créer mon compte
229 5h01'15'' 608 HOLTZMANN Martin SSF-BONN TRIATHLON MVE (65)29'51'' (244)2h37'00'' (267)1h45'06'' (188) Créer mon compte
230 5h01'16'' 322 VOYOT Cedric SC SELESTAT TRIATHLO MSE (141)28'16'' (135)2h34'19'' (199)1h53'15'' (360) Créer mon compte
231 5h01'18'' 701 WEBER Stephan TRI TEAM DJK DUDWELL MVE (66)27'28'' (99)2h35'36'' (239)1h51'06'' (322) Créer mon compte
232 5h01'18'' 223 SORIA Yannick MSE (142)30'06'' (266)2h32'34'' (167)1h52'49'' (354) Créer mon compte
233 5h01'19'' 485 BEAUCART Roland COURBEVOIE TRIATHLON MSE (143)30'48'' (339)2h33'11'' (180)1h53'51'' (367) Créer mon compte
234 5h01'19'' 862 DAVID Patrick SENS TRIATHLON MVE (67)32'58'' (501)2h33'43'' (190)1h48'30'' (263) Créer mon compte
235 5h01'21'' 737 DESCHRIJVERE Eric LDLV MVE (68)29'41'' (232)2h45'20'' (483)1h40'17'' (119) Créer mon compte
236 5h01'27'' 173 ROBIDEZ Bertrand CHTI TRIATLILLE MSE (144)27'49'' (108)2h40'48'' (367)1h47'46'' (246) Créer mon compte
237 5h01'29'' 680 SCHUFF Rainer MSE (145)27'06'' (85)2h35'20'' (231)1h53'59'' (368) Créer mon compte
238 "8 5h01'41'' 59 DUPONT Anne-Marie TBT ELF (21)30'45'' (330)2h40'07'' (339)1h47'58'' (248) Créer mon compte
239 5h01'53'' 1151 GUERBET Jean-Luc LILLE TRIATHLON MVE (69)29'27'' (209)2h36'56'' (263)1h48'04'' (252) Créer mon compte
240 5h01'59'' 598 GROTE Olaf SSF-BONN TRIATHLON MSE (146)30'43'' (323)2h32'20'' (162)1h54'05'' (370) Créer mon compte
241 5h01'59'' 567 BREISCH Thomas LLG WONNEGAU MVE (70)32'48'' (489)2h38'42'' (305)1h43'16'' (157) Créer mon compte
242 5h02'13'' 186 RUGELJ Marc TRICLUB ST AVOLD MSE (147)36'27'' (711)2h36'35'' (256)1h42'22'' (144) Créer mon compte
243 5h02'14'' 866 EHRMANN Jacky NAVECO BETSCHDORF MVE (71)29'31'' (215)2h38'50'' (308)1h46'02'' (210) Créer mon compte
244 5h02'17'' 734 DELAIT Olivier STH SAINT HUBERT MVE (72)27'25'' (96)2h41'21'' (385)1h49'03'' (279) Créer mon compte
245 "9 5h02'17'' 58 CHORETIER Aline ASMSE TRI 42 ELF (22)34'49'' (610)2h42'53'' (430)1h39'41'' (113) Créer mon compte
246 5h02'18'' 740 DIDER Arnaud TEAM ST HUBERT MSE (148)30'17'' (277)2h34'37'' (208)1h50'33'' (307) Créer mon compte
247 5h02'25'' 620 KOLTHOFF Thomas SC DELPHIN INGOLSTAD MVE (73)37'27'' (757)2h42'01'' (406)1h35'49'' (72) Créer mon compte
248 5h02'38'' 1131 DUGRAVOT Philippe VITTEL TRIATHLON MVE (74)31'13'' (378)2h40'53'' (371)1h42'17'' (141) Créer mon compte
249 5h02'39'' 206 VAUDIN Olivier SC SELESTAT TRIATHLO MSE (149)35'37'' (666)2h41'23'' (386)1h40'37'' (122) Créer mon compte
250 "10 5h02'42'' 145 SCHNEIDER Heike KRAICHGAU TRIATHLON FSE (150)33'38'' (544)2h40'07'' (338)1h42'21'' (143) Créer mon compte
251 5h02'58'' 777 PAROTTE Christophe TTF MSE (151)29'33'' (219)2h34'34'' (206)1h53'30'' (362) Créer mon compte
252 5h03'01'' 233 LEGRAND Frederic CHENOVE TRI CLUB MSE (152)29'54'' (247)2h38'25'' (295)1h50'57'' (315) Créer mon compte
253 5h03'03'' 429 SAEGERMAN Loic ANTIBES TRIATHLON MSE (153)28'09'' (128)2h35'13'' (223)1h54'21'' (376) Créer mon compte
254 "11 5h03'19'' 123 MADELON Stéphanie CLUB DES NAGEURS DE FSE (154)31'27'' (397)2h37'49'' (285)1h50'03'' (299) Créer mon compte
255 5h03'20'' 451 SEROBAC Tristan COURBEVOIE TRIATHLON MSE (155)37'01'' (740)2h30'58'' (136)1h50'01'' (298) Créer mon compte
256 5h03'21'' 390 BRISTIEL Alexandre TRIATHLON CLUB SAINT MSE (156)29'50'' (241)2h40'40'' (360)1h43'49'' (163) Créer mon compte
257 5h03'21'' 1059 TITEUX Arnaud TEC MVE (75)29'03'' (189)2h40'40'' (359)1h46'24'' (218) Créer mon compte
258 5h03'29'' 597 GROSS Christian KRAICHGAU TRIATHLON MSE (157)31'31'' (404)2h33'12'' (181)1h53'04'' (358) Créer mon compte
259 5h03'37'' 1002 BROSSARD Thomas TCSSD MVE (76)28'22'' (143)2h32'26'' (163)1h56'18'' (404) Créer mon compte
260 5h03'40'' 1009 MORGAN Patrick WASQUEHAL TRIATHLON MVE (77)30'43'' (321)2h40'00'' (336)1h47'06'' (229) Créer mon compte
261 5h03'45'' 182 LEVERNE Gerald CLES GARDANNE TRIATH MSE (158)30'28'' (296)2h46'55'' (509)1h37'55'' (94) Créer mon compte
262 5h03'47'' 1022 HAEBIG Philippe TACC COLMAR MVE (78)35'31'' (659)00'00''1h45'29'' (198) Créer mon compte
263 5h03'54'' 915 TLIGUI Mohamed E.F.S. RHONE ALPES T MVE (79)37'26'' (756)2h48'30'' (547)1h25'02'' (16) Créer mon compte
264 5h03'56'' 431 RAICHLE Steve NATATION HOCHFELDEN MSE (159)30'36'' (312)2h38'44'' (306)1h48'56'' (274) Créer mon compte
265 "12 5h04'08'' 73 BECK-WISSMANN Isabelle FAST GUEBWILLER FSE (160)30'39'' (316)2h40'28'' (350)1h47'41'' (241) Créer mon compte
266 5h04'19'' 1091 HARY Bertrand LANEUVEVILLE DEVANT MVE (80)29'37'' (225)2h42'25'' (422)1h44'07'' (172) Créer mon compte
267 5h04'24'' 588 GESSNER Christoph TRIATHLON JAGERSBURG MSE (161)30'38'' (315)00'00''1h45'15'' (190) Créer mon compte
268 5h04'59'' 759 LAMBERTZ Serge TTF MSE (162)29'22'' (202)2h32'59'' (177)1h56'42'' (417) Créer mon compte
269 5h05'01'' 285 FOURNIER Olivier ASTEN MSE (163)26'24'' (60)2h36'00'' (247)1h56'35'' (412) Créer mon compte
270 5h05'12'' 325 STAMM Fabrice SG WANTZENAU TRIATHL MSE (164)32'44'' (481)2h41'52'' (398)1h45'43'' (205) Créer mon compte
271 5h05'14'' 190 OLIVIER Laurent CLES GARDANNE TRIATH MSE (165)32'13'' (453)2h40'38'' (358)1h44'10'' (173) Créer mon compte
272 5h06'04'' 736 DENOZ Maxime TTF MSE (166)30'33'' (308)2h43'35'' (444)1h46'10'' (214) Créer mon compte
273 5h06'14'' 1011 TROVERO Patrick RSCC TRIATHLON MVE (81)35'44'' (671)2h44'02'' (456)1h39'32'' (111) Créer mon compte
274 5h06'30'' 702 WEMBER Tobias MSE (167)36'02'' (690)2h31'22'' (148)1h51'02'' (317) Créer mon compte
275 5h06'34'' 336 DESTREBECQ Gael CLUB DES NAGEURS DE MSE (168)28'28'' (154)2h49'16'' (567)1h44'27'' (177) Créer mon compte
276 5h06'53'' 821 KOKORUS Goran CSPL/TRI TEAM PULLY MSE (169)35'28'' (657)2h33'39'' (188)1h51'03'' (318) Créer mon compte
277 5h06'59'' 442 ALLENE Freddy TACC COLMAR MSE (170)34'47'' (609)00'00''1h45'28'' (196) Créer mon compte
278 5h07'01'' 715 MC GUIRE Sean PRO PATRIA MILANO MSE (171)32'03'' (446)2h43'23'' (443)1h46'09'' (213) Créer mon compte
279 5h07'05'' 722 BALBEUR Olivier POWERMA11 MSE (172)28'42'' (172)2h37'29'' (281)1h56'06'' (401) Créer mon compte
280 "13 5h07'16'' 101 GANCE Catherine CLUB DES NAGEURS DE FVE (82)31'43'' (412)2h42'33'' (423)1h47'43'' (243) Créer mon compte
281 5h07'23'' 1021 PHAN Francis MULHOUSE OLYPIQUE TR MVE (83)29'30'' (211)2h40'31'' (353)1h48'37'' (267) Créer mon compte
282 5h07'23'' 255 LEMAIRE Yann US HAM TRIATHLON MSE (173)26'05'' (50)2h37'06'' (269)1h58'16'' (447) Créer mon compte
283 5h07'25'' 1069 HERGESHEIMER Jean SG WANTZENAU TRIATHL MVE (84)32'01'' (441)2h30'58'' (135)1h57'43'' (438) Créer mon compte
284 5h07'27'' 614 KASPER Jürgen TV HAKENBÜHL MSE (174)36'14'' (698)2h39'59'' (335)1h45'40'' (204) Créer mon compte
285 5h07'27'' 458 LUTZ Michel SG WANTZENAU TRIATHL MSE (175)31'15'' (380)2h32'15'' (160)1h55'42'' (396) Créer mon compte
286 5h07'27'' 927 LANG Francois SARREGUEMINES TRIATH MVE (85)37'51'' (772)2h40'14'' (344)1h43'00'' (156) Créer mon compte
287 5h07'33'' 1073 Frederic PLUVY 41 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MVE (86)32'45'' (483)2h35'34'' (238)1h52'00'' (340) Sa course
288 5h07'39'' 1035 JACQUES Herve TRIATHLON CLUB AUXON MVE (87)30'59'' (357)2h38'55'' (310)1h51'04'' (319) Créer mon compte
289 5h07'44'' 204 PISSONNIER Sylvain ROUE LIBRE ACHEN MSE (176)36'12'' (694)2h41'38'' (393)1h39'08'' (107) Créer mon compte
290 5h07'51'' 284 HAUGUEL Fabrice HAC TRIATHLON MSE (177)29'41'' (231)2h45'45'' (490)1h48'19'' (258) Créer mon compte
291 5h08'01'' 248 PIZIVIN Jean-Luc SCA 2000 EVRY MSE (178)29'41'' (230)2h44'07'' (460)1h47'36'' (237) Créer mon compte
292 5h08'05'' 1023 Eric GRISELAIN 61 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE (88)34'52'' (613)2h38'45'' (307)1h47'15'' (230) Sa course
293 5h08'08'' 1007 HUMBERT Olivier SC SELESTAT TRIATHLO MVE (89)35'04'' (629)2h39'35'' (326)1h46'07'' (211) Créer mon compte
294 5h08'10'' 1098 CHOUQUET Herve VELIZY TRIATHLON MVE (90)36'19'' (704)2h35'02'' (218)1h51'09'' (323) Créer mon compte
295 5h08'15'' 479 PRESSON Emmanuel COMMERCY TRIATHLON MSE (179)32'58'' (500)2h40'48'' (368)1h47'54'' (247) Créer mon compte
296 5h08'16'' 1149 GRIBOVAL Eric DUA TRI OIGNIES MVE (91)31'39'' (410)2h34'11'' (197)1h54'56'' (390) Créer mon compte
297 5h08'19'' 273 BRUNET Herve CLUB DES NAGEURS DE MSE (180)33'22'' (525)2h47'59'' (540)1h37'47'' (92) Créer mon compte
298 5h08'25'' 392 ROUX Nicolas BEAUNE MONNOT TRIATH MSE (181)32'07'' (448)2h42'33'' (424)1h49'20'' (286) Créer mon compte
299 5h08'29'' 1072 MATHIEU Laurent CLES GARDANNE TRIATH MVE (92)31'56'' (437)2h44'49'' (477)1h44'34'' (180) Créer mon compte
300 5h08'32'' 719 TITLEY Mark LDLV MVE (93)31'01'' (363)2h42'02'' (408)1h49'07'' (282) Créer mon compte
301 5h08'36'' 330 SILVAIN Franck ANSA MSE (182)32'00'' (440)2h36'47'' (259)1h54'29'' (380) Créer mon compte
302 5h08'37'' 550 BAGGE Jens LSKW BAD LAUTERBERG MVE (94)28'45'' (175)2h39'47'' (329)1h55'49'' (398) Créer mon compte
303 5h08'50'' 507 LAHAYE Julien COURBEVOIE TRIATHLON MSE (183)29'35'' (223)2h44'41'' (474)1h49'18'' (285) Créer mon compte
304 5h08'51'' 1055 FERNANDEZ Eric TRIATHLON CLUB D MVE (95)35'02'' (627)2h41'19'' (384)1h43'35'' (161) Créer mon compte
305 5h09'06'' 799 SCHEPELERN Hans KTK 86 MSE (184)32'51'' (492)2h38'53'' (309)1h51'50'' (334) Créer mon compte
306 5h09'15'' 212 GABEL Olivier SG WANTZENAU TRIATHL MSE (185)25'49'' (42)2h32'11'' (158)2h07'09'' (608) Créer mon compte
307 5h09'19'' 301 AIME Dimitri TRI VAL DE GRAY MSE (186)30'03'' (259)2h47'48'' (533)1h44'06'' (169) Créer mon compte
308 5h09'20'' 459 SEDAN Anthony BEAUNE MONNOT TRIATH MSE (187)29'59'' (253)2h48'52'' (553)1h44'06'' (170) Créer mon compte
309 5h09'35'' 814 FAVRE Jean-Marc TRI TEAM PULLY MSE (188)30'03'' (260)2h35'04'' (221)1h58'02'' (443) Créer mon compte
310 5h09'41'' 368 COLOMBET David COURBEVOIE TRIATHLON MSE (189)33'49'' (556)2h39'05'' (312)1h51'53'' (336) Créer mon compte
311 5h09'58'' 940 CORDUAN Pascal TACC COLMAR MVE (96)30'58'' (356)2h42'47'' (428)1h49'37'' (291) Créer mon compte
312 5h10'00'' 464 AUGUENOT Benoit ASPTT STRASBOURG MSE (190)24'59'' (26)2h44'26'' (466)1h54'22'' (377) Créer mon compte
313 5h10'12'' 974 GAUBERT Jean-Luc CLES GARDANNE TRIATH MVE (97)29'52'' (246)2h43'03'' (434)1h50'55'' (312) Créer mon compte
314 5h10'19'' 951 RUFFENACH Gilbert SG WANTZENAU TRIATHL MVE (98)33'47'' (554)2h37'32'' (282)1h52'04'' (341) Créer mon compte
315 5h10'25'' 750 HUYGHE Michael TTF MSE (191)29'48'' (238)2h31'25'' (151)2h02'45'' (524) Créer mon compte
316 5h10'44'' 218 POULLET Cyrille CHENOVE TRI CLUB MSE (192)33'27'' (529)2h35'04'' (220)1h53'10'' (359) Créer mon compte
317 5h10'50'' 809 FELLER Steve TRISPEED MAMER MSE (193)30'34'' (309)2h39'41'' (327)1h54'51'' (389) Créer mon compte
318 5h10'59'' 859 CORDIER Jean CLES GARDANNE TRIATH MVE (99)29'29'' (210)2h38'33'' (301)1h56'33'' (411) Créer mon compte
319 5h11'04'' 305 IPOUSTEGUI Jean-Gerard RSCC TRIATHLON MSE (194)32'30'' (464)2h38'11'' (289)1h55'33'' (393) Créer mon compte
320 5h11'04'' 592 GOTTHOLD Patrick SSF-BONN TRIATHLON MVE (100)28'41'' (170)2h36'50'' (261)1h59'13'' (470) Créer mon compte
321 5h11'09'' 1045 BROUSSIER Thierry ISSY TRIATHLON MVE (101)32'43'' (479)2h37'27'' (279)1h52'44'' (353) Créer mon compte
322 5h11'09'' 959 DEUBEL Dominique NAVECO BETSCHDORF MVE (102)31'36'' (407)2h35'28'' (235)1h57'22'' (429) Créer mon compte
323 5h11'23'' 723 BASIBEI Dimitri TITAN NIVELLES MSE (195)30'29'' (300)2h36'15'' (254)1h54'46'' (388) Créer mon compte
324 5h11'33'' 235 LOEWERT Gilles SG WANTZENAU TRIATHL MSE (196)33'42'' (547)2h41'26'' (389)1h44'54'' (185) Créer mon compte
325 5h11'39'' 987 DANIEL KOLOPP N.S.T.T. SARREBOURG MVE (103)30'30'' (302)2h43'04'' (435)1h51'22'' (325) Sa course
326 "14 5h11'42'' 114 JOUIN Delphine METZ TRIATHLON FSE (197)35'11'' (638)2h39'29'' (324)1h51'29'' (329) Créer mon compte
327 5h11'52'' 949 MICHEL Dominique MVE (104)30'01'' (256)2h33'47'' (191)1h58'21'' (448) Créer mon compte
328 5h11'52'' 192 BOUGEROL Xavier FAST GUEBWILLER MSE (198)31'49'' (424)2h39'46'' (328)1h54'08'' (371) Créer mon compte
329 5h11'55'' 673 SCHLEICHER Peter SC DELPHIN INGOLSTAD MSE (199)31'24'' (394)2h36'08'' (251)1h57'02'' (423) Créer mon compte
330 5h11'55'' 312 FOUQUET Pascal FREE IRON TEAM MSE (200)36'17'' (702)2h42'55'' (431)1h45'47'' (206) Créer mon compte
331 5h12'15'' 543 ALBERT Jurgen ALL-UM-BAR LORSCH MSE (201)31'29'' (400)2h41'16'' (383)1h53'38'' (365) Créer mon compte
332 5h12'22'' 684 SCHWING Marcus TEAM CHALLENGE STV A MSE (202)30'08'' (270)2h32'30'' (166)2h04'26'' (561) Créer mon compte
333 5h12'28'' 416 DELPON Damien SC SELESTAT TRIATHLO MSE (203)27'39'' (106)2h42'00'' (403)1h58'29'' (451) Créer mon compte
334 5h12'31'' 921 MARCHAND Roger Christian CSA57RA MVE (105)35'22'' (649)2h35'12'' (222)1h56'21'' (406) Créer mon compte
335 5h12'31'' 278 MATHE Yvan COURBEVOIE TRIATHLON MSE (204)30'25'' (291)2h45'10'' (481)1h52'12'' (343) Créer mon compte
336 5h12'33'' 434 SZEWCZYK Laurent LIEVIN TRIATHLON CLU MSE (205)30'48'' (338)2h31'24'' (150)2h06'20'' (593) Créer mon compte
337 5h12'36'' 331 BOURRICAUD Cedric TRIATHLON CLUB D MSE (206)24'26'' (17)2h38'21'' (293)2h06'27'' (595) Créer mon compte
338 5h12'44'' 497 RAMOS Jeremie CTM 55 MSE (207)30'05'' (264)2h41'00'' (373)1h55'53'' (399) Créer mon compte
339 5h12'47'' 374 WEBER Thierry METZ TRIATHLON MSE (208)28'14'' (134)2h39'25'' (322)1h59'57'' (485) Créer mon compte
340 5h12'55'' 382 BERTILI Bruno ISTRES SPORT TRIATHL MSE (209)38'11'' (787)2h34'19'' (200)1h54'16'' (373) Créer mon compte
341 "15 5h13'00'' 138 PIROTTE Annabelle TTF FSE (210)25'25'' (33)2h34'52'' (215)2h07'41'' (620) Créer mon compte
342 5h13'02'' 803 GODAR Javier MSE (211)31'11'' (375)2h41'13'' (381)1h52'28'' (350) Créer mon compte
343 5h13'04'' 1153 POTIER Jean-Pierre VELIZY TRIATHLON MVE (106)37'19'' (754)2h35'37'' (240)1h55'35'' (394) Créer mon compte
344 5h13'05'' 402 FARIELLO Thomas TRIVAL DE GRAY MSE (212)33'19'' (518)2h46'48'' (507)1h47'22'' (233) Créer mon compte
345 5h13'12'' 989 BUQUET Jean-Francois HAC TRIATHLON MVE (107)31'59'' (439)2h42'04'' (409)1h54'28'' (379) Créer mon compte
346 5h13'16'' 1000 PERRON Jean-Luc ECUREILS PLOUAY TRIA MVE (108)34'57'' (620)2h44'07'' (459)1h48'01'' (250) Créer mon compte
347 5h13'19'' 1157 VANNINI Didier TRIATHLON LANEUVEVIL MVE (109)41'21'' (854)2h37'17'' (275)1h46'30'' (221) Créer mon compte
348 5h13'20'' 365 FAUCHER Florent LEVALLOIS TRIATHLON MSE (213)40'20'' (839)2h42'49'' (429)1h42'22'' (145) Créer mon compte
349 "16 5h13'40'' 102 GEIER Elke FSE (214)32'54'' (493)2h44'39'' (473)1h51'00'' (316) Créer mon compte
350 5h13'47'' 912 DEPREY Dominique COURBEVOIE TRIATHLON MVE (110)33'13'' (514)2h39'24'' (321)1h55'10'' (392) Créer mon compte
351 5h13'51'' 689 SORARUF Georg SKI CLUB LAUF MVE (111)26'24'' (61)2h37'09'' (270)2h04'33'' (563) Créer mon compte
352 5h13'51'' 566 BRÄUNLEIN Daniel LA CARRERA HOFSTETTE U23 (5)34'59'' (624)2h42'01'' (405)1h49'41'' (293) Créer mon compte
353 5h13'55'' 865 THION Pierre BOURG EN BRESSE TRIA MVE (112)30'46'' (334)2h41'13'' (382)1h54'38'' (383) Créer mon compte
354 5h14'01'' 370 SCHNEIDER Jean-Brice MSE (215)29'00'' (186)2h54'30'' (660)1h45'02'' (187) Créer mon compte
355 5h14'05'' 420 MATHIEU Franck MSE (216)29'21'' (200)2h44'48'' (476)1h53'21'' (361) Créer mon compte
356 5h14'07'' 991 CLAUSS Andre SG WANTZENAU TRIATHL MVE (113)32'16'' (456)2h41'36'' (392)1h53'43'' (366) Créer mon compte
357 5h14'16'' 492 VARRIER Denis CAMBRAI TRIATHLON MSE (217)29'23'' (203)2h42'10'' (413)1h58'43'' (456) Créer mon compte
358 5h14'18'' 975 HEUMANN Carmelo TACC COLMAR MVE (114)28'08'' (126)2h33'21'' (184)2h07'46'' (624) Créer mon compte
359 5h14'21'' 961 BEUCHERIE Alain TRIATHLON CLUB D MVE (115)29'38'' (228)2h40'28'' (351)1h57'02'' (424) Créer mon compte
360 5h14'29'' 514 BONNET Florian TRIATH U23 (6)25'53'' (44)2h36'08'' (250)2h06'30'' (596) Créer mon compte
361 5h14'30'' 586 GAIDA Sebastian WSU TRI TEAM WARENDO MSE (218)37'00'' (739)2h40'46'' (364)1h48'43'' (268) Créer mon compte
362 5h14'38'' 1003 MERLE Philippe CLES GARDANNE TRIATH MVE (116)34'59'' (622)2h45'09'' (480)1h48'00'' (249) Créer mon compte
363 5h14'38'' 958 FERRAUD Patrick CLES GARDANNE TRIATH MVE (117)34'56'' (619)2h44'04'' (458)1h48'24'' (261) Créer mon compte
364 5h14'43'' 832 LECHNER Norbert POWER BÄRS REDNITZHE MVE (118)35'44'' (672)2h36'58'' (264)1h55'43'' (397) Créer mon compte
365 5h14'49'' 185 COUNIL Christian RSCC TRIATHLON MSE (219)36'29'' (715)2h42'15'' (417)1h49'43'' (294) Créer mon compte
366 5h15'05'' 619 KOEBRICH Michael DUDWEILER MVE (119)32'42'' (477)2h49'15'' (566)1h46'52'' (225) Créer mon compte
367 5h15'05'' 971 RIVAL Patrick TRIATHLON LANEUVEVIL MVE (120)30'59'' (360)2h45'35'' (486)1h51'30'' (330) Créer mon compte
368 5h15'07'' 1013 LECLERC Pascal TRIATHLON NANCY LORR MVE (121)30'33'' (306)2h41'07'' (378)1h56'55'' (419) Créer mon compte
369 5h15'09'' 349 HAUTAVOINE Etienne REIMS TRIATHLON MSE (220)31'56'' (438)2h29'58'' (118)2h03'46'' (548) Créer mon compte
370 5h15'18'' 591 GOLDENITZ Florian KETTE RECHTS MSE (221)27'15'' (88)2h39'56'' (334)1h58'56'' (461) Créer mon compte
371 5h15'20'' 1162 FISCHER Hubert TRIATHLON ST AVOLD MVE (122)32'35'' (470)2h40'28'' (349)1h54'18'' (374) Créer mon compte
372 5h15'25'' 205 DUBAIS Christophe TRIMOVAL MSE (222)30'55'' (349)2h37'50'' (286)2h01'39'' (511) Créer mon compte
373 5h15'28'' 417 LANDA Jeremie TRIMOVAL MSE (223)28'43'' (173)2h44'27'' (468)1h56'27'' (409) Créer mon compte
374 5h15'28'' 1018 BARRERE Serge NAVECO BETSCHDORF MVE (123)29'00'' (185)2h40'59'' (372)1h59'27'' (475) Créer mon compte
375 5h15'29'' 245 HERBEZ Ludovic TRIMOVAL MSE (224)30'32'' (303)2h32'46'' (171)2h06'44'' (598) Créer mon compte
376 5h15'32'' 450 MERLEY Cedric CLAIR RILLIEUX TRIAT MSE (225)28'49'' (179)2h48'57'' (559)1h49'50'' (296) Créer mon compte
377 5h15'39'' 638 MAUTHOFER Michael TV STRULLENDORF MVE (124)31'06'' (366)2h41'02'' (376)1h57'18'' (428) Créer mon compte
378 5h15'49'' 549 ATTMANNSPACHER Winfried DJK SF LANGWASSER NU MVE (125)29'33'' (218)2h46'44'' (506)1h52'25'' (348) Créer mon compte
379 5h15'49'' 259 SALBER Nicolas TACC COLMAR MSE (226)36'07'' (693)2h41'33'' (390)1h51'55'' (337) Créer mon compte
380 5h15'49'' 247 DECUGIS Stephane NMT 54 MSE (227)34'02'' (577)2h37'57'' (287)1h58'30'' (452) Créer mon compte
381 "17 5h15'53'' 68 HOFER Martine METZ TRIATHLON FVE (126)40'22'' (840)2h39'11'' (314)1h51'05'' (320) Créer mon compte
382 5h15'54'' 512 LANNI Thomas TRIATHLON CLUB AUXON U23 (7)28'12'' (131)2h35'16'' (226)2h07'24'' (615) Créer mon compte
383 5h16'01'' 1037 DUBOIS Bernard CHTI TRIATLILLE MVE (127)29'24'' (206)2h30'57'' (133)2h04'57'' (571) Créer mon compte
384 5h16'12'' 1142 GUILLIN Patrick US-METROP0LITAINE MVE (128)37'56'' (776)2h46'43'' (504)1h42'21'' (142) Créer mon compte
385 5h16'17'' 187 DE CARLI Yvan US CRETEIL TRIATHLON MSE (228)30'33'' (307)2h34'53'' (216)2h04'17'' (559) Créer mon compte
386 5h16'21'' 496 GHESQUIER Guillaume WASQUEHAL TRIATHLON MSE (229)31'47'' (422)2h40'46'' (363)1h56'58'' (421) Créer mon compte
387 5h16'28'' 587 GESSNER Peter TRIATHLON JAGERSBURG MVE (129)29'37'' (227)2h36'48'' (260)2h03'24'' (542) Créer mon compte
388 5h16'30'' 693 ST?TZINGER Gregor TEAM CHALLENGE STV A MSE (230)34'02'' (578)2h32'49'' (173)2h01'54'' (512) Créer mon compte
389 5h16'30'' 593 GÖTZ Alexander LA CARRERA HOFSTETTE U23 (8)31'51'' (430)2h43'50'' (451)1h54'46'' (387) Créer mon compte
390 5h16'37'' 208 COTTIN Bernard ASMSE TRI 42 MSE (231)38'49'' (808)2h24'08'' (45)2h07'31'' (616) Créer mon compte
391 5h16'45'' 644 MEYER Manuel VFL PINNEBERG MSE (232)33'19'' (520)2h37'39'' (283)1h58'58'' (462) Créer mon compte
392 5h16'48'' 150 VALERIUS Carmen SC RIEDERAU UF23 (1)28'08'' (124)2h50'39'' (592)1h54'40'' (384) Créer mon compte
393 5h16'57'' 544 ALTENA Ludger WSU TRI TEAM WARENDO MSE (233)31'11'' (374)2h44'44'' (475)1h54'45'' (386) Créer mon compte
394 5h16'59'' 394 COHELEACH St?phane METZ TRIATHLON MSE (234)31'08'' (370)2h39'55'' (333)2h01'34'' (508) Créer mon compte
395 5h17'00'' 653 OSWALD Uwe SPARDA-TEAM RECHBERG MVE (130)35'55'' (684)2h45'14'' (482)1h48'51'' (272) Créer mon compte
396 5h17'05'' 177 MULLER Christophe ASPTT STRASBOURG MSE (235)28'47'' (177)2h47'50'' (535)1h54'59'' (391) Créer mon compte
397 5h17'08'' 1028 TARGHETTA Philippe EFS RHONE ALPES TRIA MVE (131)32'45'' (482)2h47'30'' (526)1h49'23'' (287) Créer mon compte
398 5h17'09'' 1138 KINDER Philippe NEW SARREBOURG TEAM MVE (132)29'35'' (222)2h47'09'' (513)1h53'32'' (363) Créer mon compte
399 5h17'11'' 364 DURIEZ Laurent HENIN ENDURANCE TEAM MSE (236)28'37'' (167)2h41'11'' (380)2h00'07'' (487) Créer mon compte
400 5h17'12'' 677 SCHREINER Bernd TV HIPOLSTEIN MVE (133)37'41'' (765)2h42'06'' (410)1h51'40'' (333) Créer mon compte
401 5h17'31'' 201 DURY Gilles US CRETEIL TRIATHLON MSE (237)31'10'' (372)2h41'43'' (396)1h56'10'' (402) Créer mon compte
402 5h17'33'' 935 BREARD Eric COTE D MVE (134)27'01'' (77)2h45'23'' (484)1h56'37'' (413) Créer mon compte
403 5h17'43'' 281 MULLER Herve NATATION HOCHFELDEN MSE (238)32'55'' (495)2h41'01'' (375)1h57'05'' (425) Créer mon compte
404 5h17'43'' 595 GRILL Voker MSE (239)38'05'' (783)2h42'09'' (412)1h50'51'' (310) Créer mon compte
405 5h17'49'' 589 GIERER Jorg TSV ALTENFURT MVE (135)28'36'' (166)2h34'42'' (210)2h08'47'' (643) Créer mon compte
406 "18 5h17'53'' 122 LUFT Andrea KARLSRUHER LEMMINGE FSE (240)30'22'' (289)2h44'12'' (462)1h58'28'' (450) Créer mon compte
407 5h17'54'' 574 ECKSTEIN Marco TEAM CHALLENGE STV A U23 (9)35'27'' (654)2h40'52'' (370)1h56'39'' (414) Créer mon compte
408 5h17'57'' 829 GREIL Richard POWER BÄRS REDNITZHE MVE (136)39'55'' (831)2h40'48'' (369)1h51'36'' (331) Créer mon compte
409 5h17'59'' 1065 GIZZI St?phan LIEVIN TRIATHLON CLU MVE (137)30'04'' (261)2h44'03'' (457)1h57'27'' (431) Créer mon compte
410 5h18'09'' 1156 POULAIN Cyriaque TGV 54 MVE (138)31'32'' (405)2h32'37'' (169)2h08'02'' (629) Créer mon compte
411 5h18'10'' 440 DEKOKER Cedric AS TEAM ENDURANCE NO MSE (241)30'02'' (257)2h35'19'' (229)2h07'22'' (614) Créer mon compte
412 5h18'20'' 1097 ALABRUNE Arnaud BRUSSELS TRIATHLON C MVE (139)32'34'' (469)2h46'54'' (508)1h51'59'' (339) Créer mon compte
413 5h18'24'' 264 GELDREICH Yannick MSE (242)31'53'' (433)2h51'29'' (611)1h48'35'' (266) Créer mon compte
414 5h18'24'' 183 CLAUDE Nicolas TRIATHLON NANCY LORR MSE (243)31'45'' (419)2h43'50'' (450)1h56'58'' (420) Créer mon compte
415 5h18'29'' 391 BOITTIAUX Steve SEZANNE TRIATHLON MSE (244)33'56'' (569)2h40'31'' (354)1h58'10'' (445) Créer mon compte
416 5h18'30'' 817 GAILLE Christian CNN TRI NYON MVE (140)30'13'' (274)2h42'00'' (404)1h59'00'' (463) Créer mon compte
417 5h18'31'' 946 AIME Olivier TACC COLMAR MVE (141)36'32'' (723)2h43'47'' (449)1h46'24'' (219) Créer mon compte
418 5h18'43'' 568 BROUARD Eric SG WANTZENAU TRIATHL MSE (245)33'51'' (560)2h40'17'' (345)1h59'40'' (479) Créer mon compte
419 5h18'45'' 367 WINCKLER Christophe SG WANTZENAU TRIATHL MSE (246)27'18'' (91)2h39'17'' (318)2h07'59'' (628) Créer mon compte
420 5h18'48'' 698 VOGTM?LLER Moritz DAUERPOWER EMS MSE (247)31'27'' (398)2h40'35'' (356)2h00'17'' (490) Créer mon compte
421 5h18'49'' 1034 FAYARD Eric CLUB DES NAGEURS DE MVE (142)32'56'' (496)2h53'17'' (638)1h46'07'' (212) Créer mon compte
422 5h18'54'' 487 MARTINEZ Sebastien CLUB DES NAGEURS DE MSE (248)38'39'' (801)2h46'08'' (497)1h48'31'' (264) Créer mon compte
423 5h19'03'' 215 BEUDON Eric PLESSIS ROBINSON MSE (249)26'26'' (62)2h45'47'' (491)2h02'09'' (516) Créer mon compte
424 5h19'06'' 943 LUCAS Philippe CLUB DES NAGEURS DE MVE (143)29'18'' (197)2h52'42'' (629)1h49'39'' (292) Créer mon compte
425 5h19'10'' 441 ROUSSEAU Florent RSCC TRIATHLON MSE (250)28'09'' (129)2h36'55'' (262)2h09'22'' (653) Créer mon compte
426 5h19'11'' 954 KAST Jean-Marie NAVECO BETSCHDORF MVE (144)28'52'' (181)2h41'09'' (379)2h04'10'' (558) Créer mon compte
427 5h19'20'' 372 KIPPELEN Patrice TRIATHLON ALSACE CLU MSE (251)32'20'' (460)2h53'03'' (632)1h46'30'' (222) Créer mon compte
428 5h19'28'' 172 WILLINGER Olivier NAVECO BETSCHDORF MSE (252)35'37'' (665)2h38'17'' (292)1h59'28'' (476) Créer mon compte
429 5h19'36'' 1064 CHARDIN Christophe CLUB DES NAGEURS DE MVE (145)30'57'' (353)2h42'25'' (421)1h58'55'' (460) Créer mon compte
430 5h19'41'' 972 CHAUBET Didier V03 MA1 HAUT JURA TR MVE (146)33'52'' (562)2h47'50'' (536)1h51'05'' (321) Créer mon compte
431 "19 5h19'44'' 159 SOLYST Marie-Louise KOGE TRI TEAM 2000 FSE (253)29'59'' (252)2h43'36'' (445)1h59'51'' (483) Créer mon compte
432 5h19'52'' 478 NETZER Nicolas ASPTT STRASBOURG MSE (254)30'50'' (344)2h40'22'' (346)1h57'27'' (432) Créer mon compte
433 5h19'55'' 1134 KUHN Christophe SG WANTZENAU TRIATHL MVE (147)45'55'' (903)00'00''1h50'32'' (304) Créer mon compte
434 5h19'57'' 1135 BOEHRINGER Alain NAVECO BETSCHDORF MVE (148)33'19'' (517)2h42'56'' (432)1h58'01'' (441) Créer mon compte
435 5h20'14'' 755 KUBITZKI Walter TRITEAM EUPEN MVE (149)35'50'' (678)2h38'33'' (300)1h58'43'' (457) Créer mon compte
436 5h20'20'' 952 SCHELL Nicolas SC SELESTAT TRIATHLO MVE (150)29'58'' (251)2h41'04'' (377)2h02'10'' (517) Créer mon compte
437 5h20'23'' 1152 SALOME Frederic CAMBRAI TRIATHLON MVE (151)29'16'' (196)2h46'33'' (502)1h57'54'' (440) Créer mon compte
438 5h20'24'' 663 ROESCH Olivier SSF-BONN TRIATHLON MVE (152)31'21'' (389)2h40'43'' (361)2h02'42'' (523) Créer mon compte
439 5h20'25'' 384 SCHERINGA Christophe TRIATHLON GRAND VILL MSE (255)31'11'' (373)2h43'57'' (452)1h59'20'' (472) Créer mon compte
440 5h20'37'' 757 LACOURT Reginald STH SAINT HUBERT MVE (153)32'10'' (450)2h37'16'' (274)2h04'41'' (567) Créer mon compte
441 5h20'43'' 637 MAURER Gehard SV MSE (256)38'45'' (805)2h52'49'' (631)1h43'49'' (164) Créer mon compte
442 5h20'52'' 914 PROST Robert US CRETEIL TRIATHLON MVE (154)34'03'' (579)2h49'42'' (577)1h47'28'' (235) Créer mon compte
443 "20 5h20'52'' 94 ERCKER Laurette SARREGUEMINES TRIATH FVE (155)33'54'' (566)2h49'29'' (574)1h52'18'' (347) Créer mon compte
444 5h20'55'' 887 ARBOGAST Eddie NAVECO BETSCHDORF MVE (156)33'49'' (557)2h48'07'' (542)1h51'51'' (335) Créer mon compte
445 5h20'57'' 819 GALETTO Frederic TRIATHLON CLUB GENEV MSE (257)40'49'' (847)2h46'05'' (496)1h42'33'' (150) Créer mon compte
446 5h21'01'' 266 QUILLERY Fabrice CHENOVE TRI CLUB MSE (258)30'16'' (275)2h38'42'' (304)2h03'01'' (534) Créer mon compte
447 5h21'02'' 1116 PAYEN Pascal SENS TRIATHLON MVE (157)36'23'' (707)2h49'58'' (581)1h49'04'' (280) Créer mon compte
448 5h21'07'' 348 RIEDINGER Frederic ASPTT STRASBOURG MSE (259)30'16'' (276)2h40'27'' (348)2h04'29'' (562) Créer mon compte
449 5h21'23'' 404 DEBODE Cedric RSCC TRIATHLON MSE (260)31'20'' (388)2h42'44'' (427)2h01'18'' (504) Créer mon compte
450 5h21'25'' 1086 LIEBERMANN Rene CN PONTARLIER MVE (158)30'07'' (268)2h39'14'' (317)2h02'29'' (521) Créer mon compte
451 5h21'32'' 913 MOINARD Philippe TRIATH MVE (159)30'05'' (265)2h37'47'' (284)2h07'09'' (609) Créer mon compte
452 5h21'40'' 688 SIEBENTRITT Johannes TEAM CHALLENGE STV A MVE (160)33'48'' (555)2h49'18'' (570)1h48'24'' (260) Créer mon compte
453 5h21'54'' 944 ROUYER Eric METZ TRIATHLON MVE (161)30'30'' (301)2h29'56'' (117)2h14'44'' (704) Créer mon compte
454 5h22'04'' 425 COCU Stephane US HAM TRIATHLON MSE (261)29'01'' (187)2h47'12'' (517)2h00'11'' (488) Créer mon compte
455 5h22'10'' 162 Frédéric GEFFRAYE METZ TRIATHLON MSE (262)28'58'' (184)2h43'15'' (439)2h03'35'' (545) Sa course
456 5h22'56'' 346 LESCUYER Stephane SC SELESTAT TRIATHLO MSE (263)31'04'' (364)2h43'40'' (446)2h02'46'' (525) Créer mon compte
457 5h22'59'' 967 SERGE FOUREY 29 ANSA MVE (162)37'56'' (777)2h51'30'' (612)1h45'18'' (191) Sa course
458 5h23'09'' 659 POTULSKI Ralph TRIATHLON FREUNDE SA MVE (163)28'18'' (140)2h46'14'' (500)2h01'57'' (513) Créer mon compte
459 5h23'21'' 396 HERBER Eric SG WANTZENAU TRIATHL MSE (264)35'10'' (637)2h44'54'' (478)1h56'26'' (407) Créer mon compte
460 5h23'28'' 763 LEUPE Jean-Louis LDLV MVE (164)29'44'' (235)2h44'34'' (471)1h59'40'' (480) Créer mon compte
461 5h23'29'' 754 KOCH Philippe TTF MVE (165)35'09'' (636)2h55'49'' (687)1h45'32'' (200) Créer mon compte
462 5h23'33'' 1111 OBRINGER Alain SARREGUEMINES TRIATH MVE (166)32'12'' (451)2h42'22'' (420)2h01'14'' (503) Créer mon compte
463 5h23'50'' 462 LEHMANN Eric NATATION HOCHFELDEN MSE (265)37'05'' (745)2h35'29'' (236)2h03'27'' (543) Créer mon compte
464 5h23'52'' 502 MAITRE Loic VELIZY TRIATHLON MSE (266)35'42'' (669)2h41'25'' (387)1h58'41'' (454) Créer mon compte
465 "21 5h24'00'' 110 HUME Carin FSE (267)29'43'' (234)2h57'47'' (713)1h50'51'' (309) Créer mon compte
466 5h24'08'' 412 SANCHEZ Julien FAST GUEBWILLER MSE (268)34'47'' (608)2h34'21'' (202)2h08'21'' (635) Créer mon compte
467 5h24'11'' 1143 MOPTY Olivier US HAM TRIATHLON MVE (167)35'34'' (663)2h52'02'' (621)1h48'54'' (273) Créer mon compte
468 5h24'22'' 656 PLATZ Roland DSW DARMSTADT MVE (168)30'45'' (331)2h50'19'' (586)1h51'12'' (324) Créer mon compte
469 5h24'25'' 353 THOMAS Benoit NEW SARREBOURG TEAM MSE (269)28'07'' (123)2h40'05'' (337)2h10'43'' (670) Créer mon compte
470 5h24'59'' 1101 ROSSI Eric LEVALLOIS TRIATHLON MVE (169)38'17'' (790)2h50'49'' (595)1h46'18'' (216) Créer mon compte
471 5h25'18'' 324 HENGEL Marc TACC COLMAR MSE (270)39'19'' (817)2h45'38'' (488)1h54'36'' (382) Créer mon compte
472 5h25'18'' 261 TOULET Fabien TACC COLMAR MSE (271)35'27'' (653)2h43'13'' (437)1h59'40'' (478) Créer mon compte
473 5h25'22'' 211 DESFEUX Nicolas TRIATHLON CLUB D MSE (272)38'02'' (781)2h50'53'' (597)1h49'00'' (277) Créer mon compte
474 5h25'24'' 1121 LECOMTE Jean-Marc VERSAILLES TRIATHLON MVE (170)31'17'' (383)2h39'49'' (331)2h09'43'' (658) Créer mon compte
475 5h25'24'' 397 HIJAZI Bertrand REIMS TRIATHLON MSE (273)30'06'' (267)2h43'17'' (441)2h08'08'' (630) Créer mon compte
476 5h25'32'' 1004 LAPISARDI Pierre VELIZY TRIATHLON MVE (171)33'53'' (563)2h45'37'' (487)1h56'41'' (415) Créer mon compte
477 5h25'35'' 493 SIMON Ludovic RCS CHAMPIGNY MSE (274)32'31'' (466)2h47'47'' (531)1h58'47'' (458) Créer mon compte
478 5h25'35'' 491 CELESTE Eric RSCC TRIATHLON MSE (275)27'21'' (93)2h35'14'' (224)2h19'31'' (751) Créer mon compte
479 5h25'40'' 1140 SCARPELLINI Olivier METZ TRIATHLON MVE (172)31'08'' (369)2h47'01'' (511)2h00'14'' (489) Créer mon compte
480 5h25'41'' 962 MAS Eric TRIMOVAL MVE (173)34'40'' (605)2h49'30'' (575)1h53'02'' (357) Créer mon compte
481 5h25'45'' 1008 PIERRON Alain TRIATHLON LANEUVEVIL MVE (174)33'15'' (515)2h41'42'' (395)2h03'14'' (538) Créer mon compte
482 5h25'52'' 516 DELANOY Erwan WASQUEHAL TRIATHLON MSE (276)32'49'' (490)2h42'08'' (411)2h04'54'' (569) Créer mon compte
483 5h26'05'' 1060 GAUBERT Alain CLES GARDANNE TRIATH MVE (175)34'36'' (601)2h47'29'' (524)1h57'24'' (430) Créer mon compte
483 5h26'05'' 936 PENNANT Marcel CLES GARDANNE TRIATH MVE (175)32'35'' (471)2h48'20'' (543)1h57'36'' (437) Créer mon compte
485 5h26'28'' 964 PHILIPPS Pierre NAVECO BETSCHDORF MVE (177)37'51'' (773)2h48'31'' (549)1h50'03'' (300) Créer mon compte
486 5h26'34'' 640 MERTEN Jörg DJK DUDWEILER MVE (178)29'11'' (192)2h36'11'' (252)2h13'12'' (688) Créer mon compte
487 5h26'35'' 276 HAUSER Frederic CLUB DES NAGEURS DE MSE (277)31'20'' (387)2h47'57'' (539)2h01'07'' (501) Créer mon compte
488 5h26'44'' 925 TONDEUR Denis CAMBRAI TRIATHLON MVE (179)37'17'' (753)2h47'20'' (522)1h54'31'' (381) Créer mon compte
489 5h26'44'' 202 BECK Frederic VCA FALCK MSE (278)32'16'' (455)2h38'39'' (303)2h08'33'' (638) Créer mon compte
490 "22 5h26'52'' 99 FREY Sophie CHENOVE TRI CLUB FSE (279)33'07'' (508)3h02'27'' (762)1h47'29'' (236) Créer mon compte
491 5h26'57'' 461 TAMISIER Damien MONTBELLIARD TRIATHL MSE (280)35'02'' (628)2h37'29'' (280)2h06'51'' (602) Créer mon compte
492 5h27'01'' 1057 FERREIRA Pascal EEPG TC 93 MVE (180)36'39'' (726)2h50'23'' (588)1h53'36'' (364) Créer mon compte
493 5h27'02'' 864 AUBRY Patrick POISSY TRIATHLON MVE (181)33'20'' (522)2h51'58'' (618)1h51'23'' (328) Créer mon compte
494 5h27'08'' 742 DOHOGNE Sylvain TTF MSE (281)28'43'' (174)2h36'42'' (258)2h17'27'' (732) Créer mon compte
495 "23 5h27'12'' 72 BARET Nathalie SENS TRIATHLON FSE (282)33'29'' (534)2h54'25'' (659)1h52'40'' (352) Créer mon compte
496 5h27'13'' 604 HEIM Franz TSV ALLERSBERG MVE (182)32'27'' (462)2h42'14'' (416)2h05'35'' (580) Créer mon compte
497 5h27'20'' 795 WUYTS Frederic LDLV MSE (283)27'21'' (94)2h42'01'' (407)2h12'02'' (677) Créer mon compte
498 5h27'33'' 499 MERESSE Laurent CAMBRAI TRIATHLON MSE (284)30'12'' (273)2h49'05'' (564)2h00'30'' (494) Créer mon compte
499 5h27'35'' 269 DUVILLARD Stephane LIEVIN TRIATHLON CLU MSE (285)31'44'' (416)2h41'48'' (397)2h02'47'' (526) Créer mon compte
500 5h27'52'' 896 SERRA Gerarg CROCO D MVE (183)34'54'' (615)2h48'58'' (560)1h56'16'' (403) Créer mon compte
501 5h27'53'' 1129 CLOCHEZ Jean-Marc VELIZY TRIATHLON MVE (184)27'17'' (90)2h44'27'' (467)2h07'42'' (621) Créer mon compte
501 5h27'53'' 950 FEUTRE Dominique VELIZY TRIATHLON MVE (184)34'14'' (589)2h50'43'' (594)1h54'19'' (375) Créer mon compte
503 5h27'53'' 1141 BOUTIN Mickael VELIZY TRIATHLON MVE (186)32'17'' (457)2h47'32'' (527)1h57'28'' (433) Créer mon compte
504 5h27'56'' 297 PANCHOUT Sebastien ESMGO GONFREVILLE MSE (286)34'59'' (623)2h38'36'' (302)2h07'03'' (606) Créer mon compte
505 5h28'12'' 601 HARRER Juergen TEAM CHALLENGE STV A MVE (187)40'57'' (850)2h41'25'' (388)1h59'05'' (467) Créer mon compte
506 5h28'18'' 395 SCHILLINGER Didier NAVECO BETSCHDORF MSE (287)31'53'' (434)2h38'27'' (297)2h13'45'' (696) Créer mon compte
507 5h28'18'' 876 BORNERT Jean-Marc SG WANTZENAU TRIATHL MVE (188)31'13'' (379)2h46'36'' (503)2h02'51'' (529) Créer mon compte
508 5h28'26'' 658 POST Martin MVE (189)35'56'' (685)2h40'30'' (352)2h06'48'' (600) Créer mon compte
509 5h28'29'' 1085 KRIER Patrice ISSY TRIATHLON MVE (190)32'38'' (473)2h49'12'' (565)1h58'43'' (455) Créer mon compte
510 5h28'31'' 1050 LEGRAND Christophe CAMBRAI TRIATHLON MVE (191)31'51'' (427)2h42'17'' (419)2h05'05'' (573) Créer mon compte
511 5h28'41'' 562 BLASS Oli TRI TEAM KOELLERTAL MSE (288)31'46'' (421)2h45'57'' (493)2h00'34'' (495) Créer mon compte
512 5h28'49'' 901 MATHIAS Regis TRIATHLON CLUB AUXON MVE (192)25'23'' (32)2h54'32'' (661)2h00'29'' (492) Créer mon compte
513 5h28'50'' 1039 JOHST Andreas S.O. HOUILLES TRIA MVE (193)34'02'' (576)2h47'53'' (537)1h59'02'' (464) Créer mon compte
514 5h28'54'' 1109 MORINEAU Olivier TRIATHLON CLUB ST AV MVE (194)38'46'' (807)2h55'10'' (674)1h49'11'' (283) Créer mon compte
515 5h29'12'' 650 MÜLLER Peter TRIATHLON FREUNDE SA MVE (195)29'35'' (224)2h51'23'' (607)2h02'53'' (530) Créer mon compte
516 5h29'18'' 293 ENGLINGER Alix VITTEL TRIATHLON MSE (289)30'19'' (281)2h43'15'' (440)2h10'43'' (669) Créer mon compte
517 5h29'21'' 333 OUILLON Patrice CLAIR RILLIEUX TRIAT MSE (290)34'56'' (618)2h55'27'' (683)1h52'16'' (346) Créer mon compte
518 5h29'29'' 903 MEYER Bertrand FAST GUEBWILLER MVE (196)35'46'' (674)2h40'07'' (340)1h59'57'' (486) Créer mon compte
519 5h29'29'' 227 VEZIER Frederic ASTRES CREILLONS MSE (291)30'49'' (342)2h47'33'' (528)2h02'49'' (527) Créer mon compte
520 5h29'39'' 725 BORLEE Frederic TRIATH MSE (292)37'01'' (741)2h51'24'' (608)1h50'52'' (311) Créer mon compte
521 5h29'45'' 341 COAN Thomas TRIATHLON ALSACE CLU MSE (293)30'22'' (290)2h48'43'' (550)2h03'04'' (535) Créer mon compte
522 5h30'04'' 1068 GREBERT Benoit SAINT HERBLAIN TRIAT MVE (197)28'42'' (171)2h48'54'' (554)2h05'14'' (574) Créer mon compte
523 5h30'28'' 480 BREYNE Christophe WASQUEHAL TRIATHLON MSE (294)33'30'' (535)2h49'16'' (568)2h02'14'' (518) Créer mon compte
524 5h30'30'' 504 FONTAINE Guillaume US HAM TRIATHLON MSE (295)30'18'' (279)00'00''2h05'56'' (585) Créer mon compte
525 "24 5h30'37'' 95 ETZBACH Britta LLG WONNEGAU FSE (296)32'21'' (461)2h46'11'' (499)2h07'10'' (610) Créer mon compte
526 5h30'39'' 1088 BUSQUETA Didier SAINT HERBLAIN TRIAT MVE (198)31'01'' (361)2h55'55'' (688)1h57'18'' (427) Créer mon compte
527 5h30'46'' 705 WOLF Peter TV BAD SOBERNHEIM MVE (199)32'37'' (472)2h49'04'' (563)2h02'36'' (522) Créer mon compte
528 5h30'48'' 399 LAMOOT Erwan MSE (297)28'18'' (139)2h50'15'' (585)2h02'24'' (520) Créer mon compte
529 5h31'07'' 188 BOEHLER Didier SG WANTZENAU TRIATHL MSE (298)31'23'' (392)2h41'55'' (400)2h11'03'' (673) Créer mon compte
530 5h31'12'' 1046 CLUZEL Olivier E.F.S. RHONE ALPES T MVE (200)28'18'' (138)2h50'20'' (587)2h02'16'' (519) Créer mon compte
531 5h31'28'' 1164 JESEL Hubert SARREGUEMINES TRIATH MVE (201)30'43'' (322)2h43'58'' (453)2h06'07'' (591) Créer mon compte
532 5h31'33'' 236 BEGIN Arnaud METZ TRIATHLON MSE (299)27'48'' (107)2h47'22'' (523)2h10'18'' (664) Créer mon compte
533 5h31'39'' 1147 SCHNOEBELEN Christophe MULHOUSE OLYPIQUE TR MVE (202)30'19'' (280)2h38'29'' (298)2h17'18'' (729) Créer mon compte
534 5h31'53'' 323 GUERIN Christophe TRIATHLON CLUB ST AV MSE (300)38'04'' (782)2h39'10'' (313)2h07'11'' (611) Créer mon compte
535 5h32'00'' 646 MOGEL Markus MSE (301)29'51'' (245)2h44'11'' (461)2h11'26'' (674) Créer mon compte
536 5h32'09'' 978 MEYNET Richard SAINT HERBLAIN TRIAT MVE (203)36'21'' (706)2h48'05'' (541)1h59'04'' (466) Créer mon compte
537 5h32'27'' 883 MAS Michel TRIATHLON LANEUVEVIL MVE (204)34'39'' (602)2h51'39'' (615)1h58'49'' (459) Créer mon compte
538 5h32'30'' 1012 FILOCHE Dominique RSCC TRIATHLON MVE (205)32'40'' (475)2h45'04'' (479)2h07'59'' (627) Créer mon compte
539 5h32'35'' 181 VOZ Simon TRIVAL DE GRAY MSE (302)36'51'' (732)2h55'05'' (673)1h54'11'' (372) Créer mon compte
540 5h32'45'' 1026 LHEUREUX Regis TRIATH MVE (206)36'56'' (736)2h53'37'' (645)1h55'36'' (395) Créer mon compte
541 5h32'51'' 924 BOUVET Philippe ACBB MVE (207)35'08'' (634)2h48'58'' (561)2h00'47'' (498) Créer mon compte
542 5h32'55'' 250 DALIER Sylvain ANSA MSE (303)35'11'' (639)00'00''2h06'18'' (592) Créer mon compte
543 5h32'56'' 963 GROSJEAN Philippe TRIATHLON DE VELIZY MVE (208)34'22'' (596)2h56'54'' (701)1h52'33'' (351) Créer mon compte
544 5h32'57'' 1125 DURANTE Frederic TGV 54 MVE (209)31'08'' (368)2h43'08'' (436)2h08'20'' (634) Créer mon compte
545 5h33'15'' 1108 LOEUILLIEUX Herve HENIN ENDURANCE TEAM MVE (210)36'07'' (692)2h48'29'' (544)2h02'51'' (528) Créer mon compte
546 5h33'30'' 965 PATY Benoit CAMBRAI TRIATHLON MVE (211)34'13'' (587)2h41'57'' (402)2h10'27'' (667) Créer mon compte
547 5h33'32'' 270 TRANCHANT Bertrand HENIN ENDURANCE TEAM MSE (304)30'47'' (335)2h42'40'' (426)2h15'20'' (713) Créer mon compte
548 5h33'36'' 267 JOLY Frederic SARREGUEMINES TRIATH MSE (305)47'11'' (905)2h40'08'' (341)1h58'09'' (444) Créer mon compte
549 5h33'51'' 879 EGAM Achim TRI ATHETIC CLUB FOR MVE (212)32'45'' (485)2h44'01'' (455)2h07'56'' (626) Créer mon compte
550 5h33'57'' 868 Patrick POULET ASPTT STRASBOURG MVE (213)30'28'' (297)2h55'17'' (677)2h01'24'' (506) Sa course
551 5h34'03'' 628 LEDER Felix SSF-BONN TRIATHLON MSE (306)30'21'' (288)2h42'11'' (414)2h15'42'' (715) Créer mon compte
552 5h34'23'' 983 DUPAS Franck SAINT HERBLAIN TRIAT MVE (214)32'49'' (491)2h46'08'' (498)2h07'21'' (613) Créer mon compte
553 5h34'31'' 256 RAUX Emmanuel CUINY TRIATHLON MSE (307)34'17'' (592)2h38'26'' (296)2h13'39'' (695) Créer mon compte
554 "25 5h34'38'' 151 VALTAT Céline TRITON MELDOIS FSE (308)34'25'' (597)3h11'13'' (824)1h42'05'' (138) Créer mon compte
555 5h34'49'' 590 GLANZNER Matthias TV LAMPERTHEIM TRIAT MVE (215)30'50'' (345)2h55'44'' (686)1h59'18'' (471) Créer mon compte
556 5h35'05'' 196 FOUCHER Philippe TRIATH MSE (309)34'51'' (612)2h45'59'' (494)2h03'16'' (540) Créer mon compte
557 5h35'07'' 624 KRÄMER Joerg TRIATHLON FREUNDE SA MVE (216)36'18'' (703)2h45'38'' (489)2h06'00'' (588) Créer mon compte
558 5h35'09'' 648 MÜHLÖDER Werner TEAM CHALLENGE STV A MVE (217)32'05'' (447)2h47'49'' (534)2h10'16'' (662) Créer mon compte
559 5h35'19'' 1038 SCHMITTER Jean-Louis TRIATHLON CLUB BISCH MVE (218)30'44'' (326)2h51'52'' (617)2h04'04'' (554) Créer mon compte
560 5h35'35'' 347 REGENT Arnaud TRIATHLON CLUB AUXON MSE (310)38'45'' (804)2h40'47'' (365)2h10'18'' (665) Créer mon compte
561 5h35'35'' 366 SAUNIE Alexandre TRIATHLON CLUB AUXON MSE (311)28'22'' (145)2h55'21'' (681)2h04'22'' (560) Créer mon compte
562 "26 5h35'41'' 112 HUSSON Valérie CHENOVE TRI CLUB FSE (312)32'38'' (474)2h49'03'' (562)2h10'17'' (663) Créer mon compte
563 5h35'41'' 792 VRAUX Hubert TITAN NIVELLES MVE (219)39'57'' (832)2h52'30'' (626)1h54'41'' (385) Créer mon compte
564 5h35'47'' 344 BALANDRAUD Eric CLUB DES NAGEURS DE MSE (313)30'25'' (292)2h53'08'' (634)2h03'47'' (549) Créer mon compte
565 5h35'57'' 602 HARTMANN Holger TEAM SOPREMA MTG MAN MVE (220)39'51'' (830)2h49'36'' (576)1h57'52'' (439) Créer mon compte
566 5h36'10'' 667 RUTTSCHEIDT Wolfgang SSF-BONN TRIATHLON MVE (221)33'30'' (536)2h47'40'' (530)2h08'12'' (632) Créer mon compte
567 5h36'18'' 1048 MALON Philippe REIMS TRIATHLON MVE (222)30'45'' (329)2h46'26'' (501)2h11'01'' (672) Créer mon compte
568 5h36'26'' 900 BONNEVIE Lionel DRANCY TRIATHLON MVE (223)36'52'' (734)2h46'57'' (510)2h02'59'' (532) Créer mon compte
569 5h36'27'' 937 GAGET Gilles E.F.S. RHONE ALPES T MVE (224)34'29'' (598)2h51'15'' (603)1h57'33'' (436) Créer mon compte
570 5h36'32'' 926 thierry KUNTZ U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MVE (225)34'07'' (583)2h51'18'' (604)1h59'02'' (465) Sa course
571 5h36'38'' 176 MULLER Denis SG WANTZENAU TRIATHL MSE (314)29'56'' (248)2h40'14'' (343)2h14'45'' (705) Créer mon compte
572 5h36'53'' 771 MONTULET Stephan MVE (226)30'09'' (272)2h43'00'' (433)2h15'14'' (711) Créer mon compte
573 5h36'54'' 419 ROSSIGNEUX Xavier TRIATHLON CLUB AUXON MSE (315)38'33'' (795)2h44'13'' (463)2h08'48'' (644) Créer mon compte
574 5h37'01'' 934 GRAVELLE Philippe US CRETEIL TRIATHLON MVE (227)30'55'' (351)2h47'17'' (518)2h09'21'' (652) Créer mon compte
575 5h37'06'' 413 DUVILLARD Nicolas CALAIS COTE D MSE (316)40'23'' (841)2h43'23'' (442)2h05'44'' (584) Créer mon compte
576 "27 5h37'08'' 93 BARTES Danielle HDI SC ROTH FSE (317)39'18'' (815)2h50'12'' (583)1h59'09'' (468) Créer mon compte
577 5h37'21'' 558 BERBERICH Michael MSE (318)33'32'' (539)2h40'44'' (362)2h18'13'' (740) Créer mon compte
578 5h37'24'' 1027 GUERRA Patrick ASFAS TRAITHLON MVE (228)41'26'' (857)00'00''1h58'02'' (442) Créer mon compte
579 5h37'35'' 942 GYR Herve COMPIEGNE TRIATHLON MVE (229)30'32'' (305)2h39'18'' (320)2h20'18'' (762) Créer mon compte
580 5h37'46'' 947 LESAGE Patrick VELIZY TRIATHLON MVE (230)36'29'' (717)2h57'02'' (704)1h57'28'' (434) Créer mon compte
581 "28 5h37'51'' 105 GROSS Marie Reine SG WANTZENAU TRIATHL FVE (231)35'02'' (626)2h51'27'' (610)2h03'55'' (551) Créer mon compte
582 5h37'57'' 426 SCHWEITZER Christophe TRIMOVAL MSE (319)33'35'' (541)2h43'40'' (447)2h14'27'' (701) Créer mon compte
583 "29 5h38'07'' 83 BROSSET Hélène CLAIR RILLIEUX TRIAT FSE (320)27'55'' (113)2h56'41'' (698)2h07'31'' (617) Créer mon compte
584 5h38'07'' 654 PFAU Mickael WARMDUSCHER ALPISBAC MVE (232)34'15'' (590)2h41'00'' (374)2h12'11'' (678) Créer mon compte
585 5h38'15'' 1115 BENATAR Pascal THE BOUC TEAM MVE (233)34'11'' (586)2h51'20'' (605)2h03'06'' (536) Créer mon compte
586 "30 5h38'25'' 121 LEROY Virginie DUA TRI OIGNIES FSE (321)31'39'' (411)2h53'54'' (649)2h04'56'' (570) Créer mon compte
587 5h38'26'' 166 RANQUET Nicolas TACC COLMAR MSE (322)31'07'' (367)2h48'29'' (545)2h12'23'' (680) Créer mon compte
588 5h38'27'' 249 DILASSER Olivier TRIATHLON CLUB ETAMP MSE (323)36'53'' (735)2h51'23'' (606)1h59'45'' (481) Créer mon compte
589 5h38'27'' 1127 AUBRY Romuald RONCHIN ATHLETIC CLU MVE (234)30'29'' (298)2h59'18'' (727)2h02'57'' (531) Créer mon compte
590 5h38'32'' 465 REDON Jerome RCS CHAMPIGNY MSE (324)31'09'' (371)2h42'16'' (418)2h20'24'' (764) Créer mon compte
591 5h38'32'' 438 COUTURET Richard SENS TRIATHLON MSE (325)30'21'' (287)00'00''00'00'' Créer mon compte
592 5h38'45'' 882 BRUMTER Richard SG WANTZENAU TRIATHL MVE (235)31'49'' (426)2h56'10'' (692)2h03'40'' (547) Créer mon compte
593 "31 5h38'50'' 140 RINGER Jeanette FSE (326)33'03'' (505)2h53'39'' (646)2h04'53'' (568) Créer mon compte
594 5h38'57'' 820 JAKOB Marcel MVE (236)41'30'' (858)2h41'34'' (391)2h04'37'' (565) Créer mon compte
595 5h39'01'' 551 BARTELMESS Peter TEAM CHALLENGE STV A MVE (237)35'20'' (647)2h55'14'' (676)1h56'41'' (416) Créer mon compte
596 5h39'01'' 1020 CHAPELLE Christophe SC SELESTAT TRIATHLO MVE (238)36'38'' (725)2h53'37'' (644)1h58'35'' (453) Créer mon compte
597 5h39'02'' 679 SCHRÖDER Richard TC RW HILPOSTEIN MSE (327)30'48'' (340)2h44'28'' (469)2h13'21'' (690) Créer mon compte
598 5h39'05'' 287 CLAMOUSSE Sebastien TRIATHLON CLUB DE DO MSE (328)30'05'' (263)2h47'07'' (512)2h16'06'' (719) Créer mon compte
599 5h39'12'' 1024 FLIN Lionel RCS CHAMPIGNY MVE (239)38'37'' (799)3h01'04'' (745)1h51'23'' (326) Créer mon compte
600 5h39'14'' 1087 REBJOCK Alain COOP ALSACE MVE (240)32'46'' (487)2h56'06'' (690)2h01'36'' (509) Créer mon compte
601 5h39'14'' 515 LANG Nicolas SARREGUEMINES TRIATH U23 (10)38'42'' (803)2h54'07'' (652)1h58'25'' (449) Créer mon compte
602 "32 5h40'04'' 134 PAOLILLO Marie-France SARREGUEMINES TRIATH FVE (241)40'45'' (846)3h02'44'' (765)1h48'28'' (262) Créer mon compte
603 5h40'10'' 572 BUDELL Gregor EMUS5.DE MVE (242)35'47'' (675)2h59'32'' (731)1h56'26'' (408) Créer mon compte
604 5h40'13'' 704 WITZGALL Benjamin MSE (329)40'38'' (842)3h03'29'' (774)1h48'12'' (256) Créer mon compte
605 5h40'13'' 873 MERIGEAU Jeanjacques NICE TRIATHLON CLUB MVE (243)35'18'' (644)2h48'50'' (552)2h05'42'' (583) Créer mon compte
606 5h40'19'' 881 TAUPIN Xavier SCA 2000 EVRY MVE (244)33'21'' (524)2h56'10'' (691)2h03'00'' (533) Créer mon compte
607 5h40'23'' 1107 PERRACHON Herve VELIZY TRIATHLON MVE (245)31'30'' (401)2h53'15'' (637)2h05'17'' (575) Créer mon compte
608 5h40'23'' 339 BONNEFONT Francois BMT MSE (330)33'53'' (564)3h01'56'' (755)1h56'46'' (418) Créer mon compte
609 5h40'26'' 984 HERR Philippe SARREGUEMINES TRIATH MVE (246)36'30'' (718)2h51'24'' (609)2h06'57'' (604) Créer mon compte
610 5h40'36'' 618 KOCH Matthias MSE (331)36'27'' (712)2h57'30'' (708)1h56'30'' (410) Créer mon compte
611 5h40'45'' 488 PITOY Alban COMMERCY TRIATHLON MSE (332)34'19'' (594)3h05'36'' (790)1h52'28'' (349) Créer mon compte
612 5h40'59'' 970 CREUS Fabien SG WANTZENAU TRIATHL MVE (247)30'39'' (317)2h41'40'' (394)2h20'27'' (765) Créer mon compte
613 5h41'01'' 338 MACHINAL Stephane MSE (333)35'24'' (651)2h54'16'' (656)2h03'13'' (537) Créer mon compte
614 "33 5h41'04'' 157 PLAUD Celine TRIATHLON CLUB NANTA FSE (334)31'48'' (423)3h05'31'' (789)1h59'25'' (474) Créer mon compte
615 5h41'18'' 923 HILD Claude ASL PRINTZHEIM MVE (248)33'30'' (537)2h56'16'' (694)2h07'04'' (607) Créer mon compte
616 5h41'28'' 430 GARCETTE Frederic WASQUEHAL TRIATHLON MSE (335)36'31'' (719)2h44'15'' (464)2h08'58'' (645) Créer mon compte
617 5h41'29'' 871 DAIDECHE Henry US CRETEIL TRIATHLON MVE (249)30'35'' (311)2h49'28'' (573)2h13'01'' (686) Créer mon compte
618 5h41'32'' 990 HOFF Thierry NSTT MVE (250)41'46'' (863)2h54'13'' (654)1h58'10'' (446) Créer mon compte
619 5h41'39'' 260 ROHMER Philippe TRIATHLON ALSACE CLU MSE (336)37'23'' (755)2h54'42'' (664)2h00'41'' (497) Créer mon compte
620 5h41'53'' 216 LEROY Sylvain DUA TRI OIGNIES MSE (337)30'03'' (258)2h52'11'' (622)2h09'20'' (651) Créer mon compte
621 5h41'56'' 243 FOUQUET Stephane FREE IRON TEAM MSE (338)33'58'' (571)2h52'26'' (623)2h09'10'' (648) Créer mon compte
622 5h42'22'' 893 HAUSS Daniel TRIATHLON CLUB BISCH MVE (251)30'37'' (314)2h44'29'' (470)2h20'12'' (760) Créer mon compte
623 5h42'24'' 224 AST Michel DRAVEIL TRIATHLON 20 MSE (339)33'08'' (509)2h53'08'' (633)2h07'54'' (625) Créer mon compte
624 5h42'28'' 856 REICHENBACH Robert SG WANTZENAU TRIATHL MVE (252)35'49'' (677)3h05'50'' (792)1h52'56'' (355) Créer mon compte
625 5h42'35'' 296 CREUZAUD Cyril US CRETEIL TRIATHLON MSE (340)28'27'' (153)2h47'18'' (519)2h21'09'' (776) Créer mon compte
626 5h42'39'' 360 SAUVAGEOT Robin METZ TRIATHLON MSE (341)40'14'' (838)2h50'56'' (598)2h03'14'' (539) Créer mon compte
627 5h42'40'' 613 JUNGLAS Ralph MVE (253)42'47'' (877)2h44'38'' (472)2h05'42'' (582) Créer mon compte
628 5h42'48'' 565 BRAUN G?nter TURBO TURTIES ROTH MVE (254)29'50'' (242)2h52'36'' (628)2h12'24'' (681) Créer mon compte
629 5h42'51'' 1067 PENNERATH Jean-Christophe SARREGUEMINES TRIATH MVE (255)32'18'' (458)2h40'13'' (342)2h24'15'' (806) Créer mon compte
630 5h42'59'' 231 TRGINA Emeric CAMBRAI TRIATHLON MSE (342)33'20'' (521)3h01'38'' (752)2h01'00'' (499) Créer mon compte
631 5h43'08'' 853 FORCADETTE Michel TRIATHLON DE LANEUVI MVE (256)32'57'' (498)2h57'57'' (715)2h05'41'' (581) Créer mon compte
632 5h43'11'' 1029 SCHLAEDER Claude SG WANTZENAU TRIATHL MVE (257)32'40'' (476)2h47'10'' (514)2h15'02'' (709) Créer mon compte
633 5h43'30'' 880 COUSSEAU Roger NATATION HOCHFELDEN MVE (258)34'40'' (604)2h51'58'' (619)2h10'53'' (671) Créer mon compte
634 5h43'34'' 999 LESCURE Dider US METRO TRIATHLON MVE (259)33'45'' (551)3h01'44'' (754)2h00'25'' (491) Créer mon compte
635 5h43'38'' 606 HOFER Thomas TEAM CHALLENGE STV A MVE (260)33'26'' (528)2h45'47'' (492)2h14'30'' (702) Créer mon compte
636 5h43'41'' 1054 MARTINEC Pierre TACC COLMAR MVE (261)34'11'' (585)2h59'10'' (725)1h59'30'' (477) Créer mon compte
637 "34 5h43'41'' 75 BERNARD Valérie SARREGUEMINES TRIATH FSE (343)37'29'' (758)2h52'43'' (630)2h03'21'' (541) Créer mon compte
638 5h44'24'' 678 SCHR?DER Michael DJK SF LANGWASSER NU MSE (344)28'26'' (150)2h48'56'' (558)2h20'15'' (761) Créer mon compte
639 5h44'26'' 1159 GAULUPEAU Frederic VELIZY TRIATHLON MVE (262)28'57'' (183)2h51'08'' (601)2h16'49'' (725) Créer mon compte
640 5h44'33'' 1158 Pierre COCHAT RSCC TRIATHLON MVE (263)39'19'' (816)2h47'48'' (532)2h09'02'' (646) Sa course
641 5h44'39'' 1082 ROSSIN Eric CHENOVE TRI CLUB MVE (264)36'00'' (688)2h50'58'' (599)2h09'19'' (650) Créer mon compte
642 5h44'43'' 744 GILLES Dominique TDCH MVE (265)36'28'' (713)2h53'24'' (642)2h05'26'' (579) Créer mon compte
643 5h44'47'' 163 BREDEN Yvan ASPTT STRASBOURG MSE (345)36'32'' (721)2h57'13'' (706)2h05'04'' (572) Créer mon compte
644 5h44'55'' 362 Pierre-Alain BONSACQUET CLAIR RILLIEUX TRIAT MSE (346)44'50'' (898)3h00'07'' (736)1h50'32'' (305) Sa course
645 5h45'02'' 517 CLAUS Olivier NAVECO BETSCHDORF MSE (347)39'34'' (825)3h02'16'' (758)1h57'31'' (435) Créer mon compte
646 5h45'33'' 1043 SZYJKA Sylvain US CRETEIL TRIATHLON MVE (266)31'45'' (418)2h54'37'' (663)2h10'43'' (668) Créer mon compte
647 5h45'36'' 981 PRIVAT Christian RSCC TRIATHLON MVE (267)40'42'' (844)2h51'58'' (620)2h07'00'' (605) Créer mon compte
648 5h45'38'' 405 PUYGRENIER Marc MULHOUSE OLYPIQUE TR MSE (348)32'01'' (443)2h56'59'' (703)2h10'23'' (666) Créer mon compte
649 5h45'38'' 540 JÜNGE Marzel KV-KNIBBELDICK MVE (268)33'41'' (546)2h46'44'' (505)2h13'58'' (700) Créer mon compte
650 5h45'40'' 948 BRUNET Eric ROMANS TRIATHLON MVE (269)30'04'' (262)2h54'48'' (665)2h10'05'' (660) Créer mon compte
651 5h45'48'' 669 SALM Reinhold ASV TRI LANDAU MVE (270)36'05'' (691)2h57'33'' (711)2h05'25'' (578) Créer mon compte
652 5h46'03'' 1148 HUSSON Christophe COMPIEGNE TRIATHLON MVE (271)39'34'' (824)2h57'07'' (705)2h01'39'' (510) Créer mon compte
653 5h46'09'' 892 HURON Jean Claude CUINY TRIATHLON MVE (272)41'13'' (852)3h04'29'' (781)1h49'14'' (284) Créer mon compte
654 5h46'09'' 661 REIMANN Bjorn DIE RANDLIPPER MSE (349)35'11'' (640)2h43'14'' (438)2h20'49'' (771) Créer mon compte
655 5h46'23'' 350 DEKERF Damien LIEVIN TRIATHLON CLU MSE (350)42'53'' (879)2h55'00'' (672)2h02'05'' (515) Créer mon compte
656 "35 5h46'23'' 124 MAGIMEL Carine TACC COLMAR FSE (351)33'11'' (512)3h02'18'' (759)2h03'38'' (546) Créer mon compte
657 5h46'56'' 700 VOTTELER Tristan SC DELPHIN GRUNSTADT MSE (352)34'46'' (607)2h38'33'' (299)2h25'09'' (814) Créer mon compte
658 5h46'57'' 389 BECHET Yan ARRY MSE (353)34'58'' (621)2h54'50'' (666)2h08'39'' (640) Créer mon compte
659 5h46'58'' 1032 VERMEULEN Jean CAMBRAI TRIATHLON MVE (273)35'14'' (643)3h02'47'' (766)2h00'35'' (496) Créer mon compte
660 5h47'13'' 988 PLANELLES Henri-Pierre DRANCY TRIATHLON MVE (274)34'30'' (599)2h56'32'' (697)2h07'35'' (619) Créer mon compte
661 5h47'27'' 596 GROSCHL Stefan MSE (354)36'13'' (696)2h56'30'' (696)2h03'56'' (552) Créer mon compte
662 5h47'52'' 979 ADAM Francois-Xavier SAINT HERBLAIN TRIAT MVE (275)35'01'' (625)2h59'24'' (730)2h06'01'' (589) Créer mon compte
663 5h48'04'' 1130 GUERBEUR Christophe SG WANTZENAU TRIATHL MVE (276)32'01'' (442)2h55'20'' (680)2h12'38'' (682) Créer mon compte
664 5h48'11'' 615 KLEIN Albert LSC DUPPENWEILLER MVE (277)34'16'' (591)2h38'59'' (311)2h28'29'' (831) Créer mon compte
665 5h48'13'' 1076 THOULOUZE Ludovic OULLINS TRIATHLON MVE (278)33'28'' (530)2h47'35'' (529)2h20'23'' (763) Créer mon compte
666 5h48'22'' 1112 SALVIAC Pascal MVE (279)35'05'' (632)2h56'58'' (702)2h07'43'' (622) Créer mon compte
667 5h48'28'' 569 BROUX Jörg EGENER VEREIN MVE (280)33'54'' (565)2h54'57'' (670)2h08'35'' (639) Créer mon compte
668 5h48'28'' 758 LAMBEAU Fabrice LDLV MVE (281)30'57'' (354)2h37'09'' (271)2h31'45'' (845) Créer mon compte
669 "36 5h48'29'' 86 CHIRAT Anne SARREGUEMINES TRIATH FSE (355)31'18'' (385)3h00'39'' (740)2h09'11'' (649) Créer mon compte
670 5h48'30'' 905 VALLON Thierry MONTBELLIARD TRIATHL MVE (282)32'30'' (465)3h05'21'' (787)1h59'50'' (482) Créer mon compte
671 5h48'33'' 863 BOUVILLE Gerard VELIZY TRIATHLON MVE (283)36'23'' (709)2h55'30'' (684)2h06'50'' (601) Créer mon compte
672 "37 5h49'00'' 106 HANROT Adeline US MOISSY CRAMAYEL T FSE (356)33'07'' (507)3h06'46'' (799)2h04'04'' (555) Créer mon compte
673 5h49'07'' 709 ZORN Friedrich OHNE VEREIN MVE (284)34'01'' (575)2h53'08'' (635)2h09'03'' (647) Créer mon compte
674 5h49'14'' 670 SCHADE Torsten DJK DUDWEILER MVE (285)33'57'' (570)2h47'18'' (520)2h18'46'' (745) Créer mon compte
675 5h49'20'' 290 PFRIMMER Maxime SG WANTZENAU TRIATHL MSE (357)39'31'' (822)2h41'55'' (401)2h19'56'' (757) Créer mon compte
676 5h49'29'' 409 CHABAT COUREDE Sebastien MSE (358)39'32'' (823)2h56'13'' (693)2h06'33'' (597) Créer mon compte
677 5h49'50'' 774 MULS Sebastien LDLV MSE (359)35'52'' (680)2h56'45'' (700)2h07'43'' (623) Créer mon compte
678 "38 5h49'50'' 155 WEIDENMULLER Anke HDI SC ROTH FSE (360)29'51'' (243)2h54'52'' (668)2h19'42'' (752) Créer mon compte
679 5h49'50'' 254 PENELON Yann MSE (361)34'40'' (603)2h51'43'' (616)2h13'39'' (694) Créer mon compte
680 5h49'55'' 1090 PERREIN Philippe ST AVOLD MVE (286)41'22'' (855)2h54'02'' (651)2h08'46'' (642) Créer mon compte
681 5h50'19'' 775 NOELMANS Claude TCBM MVE (287)40'13'' (837)2h58'51'' (724)1h59'54'' (484) Créer mon compte
682 5h50'23'' 909 JELINSKI Didier MVE (288)34'54'' (616)2h50'36'' (589)2h13'23'' (691) Créer mon compte
683 5h50'27'' 169 VANDROUX Stephane MSE (362)28'05'' (120)2h50'01'' (582)2h25'07'' (813) Créer mon compte
684 5h50'38'' 380 REMY Alexandre ASCE CORBEIL ESSONNE MSE (363)27'04'' (81)3h00'44'' (743)2h14'53'' (707) Créer mon compte
685 5h50'42'' 582 FRANZ Michael TEAM CHALLENGE STV A MSE (364)33'52'' (561)2h39'26'' (323)2h31'06'' (841) Créer mon compte
686 5h50'42'' 199 LEMAITRE Christophe CUINY TRIATHLON MSE (365)38'53'' (810)2h39'12'' (315)2h23'18'' (795) Créer mon compte
687 5h51'09'' 1036 BOURGEOIS Jean-Luc VELIZY TRIATHLON MVE (289)39'11'' (813)2h54'12'' (653)2h08'43'' (641) Créer mon compte
688 5h51'13'' 327 PAWLAK Laurent HENIN ENDURANCE TEAM MSE (366)29'25'' (207)2h57'20'' (707)2h17'17'' (728) Créer mon compte
689 5h51'14'' 985 GERLINGER Emmanuel SG WANTZENAU TRIATHL MVE (290)40'53'' (849)3h04'41'' (783)1h56'02'' (400) Créer mon compte
690 5h51'31'' 611 JAROSCH Andreas SC ROTH MSE (367)33'46'' (552)2h47'53'' (538)2h24'23'' (807) Créer mon compte
691 5h51'44'' 1105 JEANNINGROS Olivier US METRO TRIATHLON MVE (291)33'56'' (568)2h53'50'' (648)2h15'10'' (710) Créer mon compte
692 5h51'45'' 1006 HENRY William US METRO TRIATHLON MVE (292)34'36'' (600)2h52'34'' (627)2h16'45'' (723) Créer mon compte
693 5h52'15'' 1066 LEGRIX Thierry RAMBOUILLET MVE (293)28'27'' (151)2h48'55'' (556)2h27'48'' (827) Créer mon compte
694 5h52'15'' 241 CALLER Olivier CN PONTARLIER MSE (368)39'16'' (814)2h58'17'' (718)2h06'53'' (603) Créer mon compte
695 5h52'16'' 1042 NARDUZZI Christophe RSCC TRIATHLON MVE (294)31'19'' (386)2h53'23'' (641)2h19'56'' (755) Créer mon compte
696 "39 5h52'20'' 132 OESTREICH Manuela TUS GRIESHEIM FSE (369)33'11'' (513)2h54'52'' (667)2h19'56'' (756) Créer mon compte
697 5h52'23'' 439 LOUAZE David TRICEPS MSE (370)36'02'' (689)3h04'46'' (784)2h04'04'' (556) Créer mon compte
698 5h52'45'' 647 MOORE Nicholas VELIZY TRIATHLON MSE (371)35'04'' (630)2h48'30'' (546)2h22'06'' (786) Créer mon compte
699 5h52'50'' 890 REGAZACCI Jean-Marc ASCE CORBEIL ESSONNE MVE (295)36'31'' (720)2h51'09'' (602)2h17'53'' (738) Créer mon compte
700 5h52'55'' 857 LEBOUTEILLIER J Claude LEO LAGRANGE ARMENTI MVE (296)34'09'' (584)2h55'19'' (679)2h13'45'' (697) Créer mon compte
701 "40 5h54'03'' 81 BOUVILLE Martine VELIZY TRIATHLON FVE (297)37'16'' (751)3h03'03'' (771)2h06'24'' (594) Créer mon compte
702 5h54'04'' 696 ULLWER Michael SV FNA MSE (372)38'01'' (779)2h49'16'' (569)2h16'40'' (722) Créer mon compte
703 5h54'08'' 735 DEMAN Alain LDLV MVE (298)37'46'' (768)3h01'42'' (753)2h05'59'' (587) Créer mon compte
704 5h54'19'' 1031 CHARTRAIN Yann SENS TRIATHLON MVE (299)32'43'' (478)2h47'12'' (515)2h22'12'' (787) Créer mon compte
705 5h54'25'' 463 BOUVILLE Xavier VELIZY TRIATHLON MSE (373)28'31'' (161)2h48'31'' (548)2h31'34'' (844) Créer mon compte
706 5h54'34'' 468 ALVES FERNANDES Laurent US METRO TRIATHLON MSE (374)31'51'' (429)2h36'29'' (255)2h39'45'' (876) Créer mon compte
707 5h54'56'' 343 SABRE Pierre VERMELLES ATHELETIC MSE (375)35'23'' (650)3h02'08'' (756)2h07'35'' (618) Créer mon compte
708 5h55'19'' 1025 MEYER Christian E.S. NANTERRE MVE (300)42'18'' (868)3h05'44'' (791)2h01'03'' (500) Créer mon compte
709 5h55'23'' 1118 CHEVASSUT Jean-Marie MENNECY MVE (301)34'21'' (595)3h12'45'' (834)1h56'19'' (405) Créer mon compte
710 5h55'25'' 486 LALOY Brice TRIATHLON GRAND VILL MSE (376)33'29'' (533)2h40'35'' (355)2h32'02'' (847) Créer mon compte
711 5h55'25'' 997 SCHMITZ Jean-Luc TRI ATHETIC CLUB FOR MVE (302)37'47'' (769)00'00''00'00'' Créer mon compte
712 5h55'28'' 303 LUCAS Eric TRIATHLON CLUB SAINT MSE (377)38'25'' (792)2h52'29'' (625)2h16'23'' (721) Créer mon compte