Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Champ'Man 2019

dimanche 9 juin 2019

379  partants / 353  classés

Chronométrage effectué par : Sport Krono
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP IP
1 4h13'08'' 125 Kévin PINHEIRO 256 T.O.S TRIATHLON MSE (1)24'21'' (2)2h25'43'' (1)1h19'39'' (7) 324 Sa course
2 4h17'24'' 246 DEBRUYNE Dieter MSE (2)25'09'' (9)2h29'23'' (6)1h18'49'' (2) 292 Créer mon compte
3 4h18'12'' 239 BREEMEERSCH Lieven MSE (3)25'36'' (13)2h28'59'' (4)1h19'38'' (6) 258 Créer mon compte
4 4h24'04'' 279 Benoit THIROT 218 TRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISIS (BE) MVE (1)26'32'' (23)2h31'10'' (13)1h22'36'' (16) 218 Sa course
5 4h24'10'' 336 DESMEDT Kristof MSE (4)30'49'' (154)2h28'58'' (3)1h19'04'' (3) 195 Créer mon compte
6 4h24'36'' 244 KERCKHOF Tom MVE (2)26'07'' (18)2h31'23'' (14)1h23'11'' (19) 169 Créer mon compte
7 4h25'39'' 128 VOILLIOT Pierre MVE (3)32'40'' (229)2h29'08'' (5)1h19'16'' (4) 157 Créer mon compte
8 4h26'16'' 259 VERRIER Benoit MSE (5)27'25'' (50)2h30'05'' (8)1h24'41'' (24) 144 Créer mon compte
9 4h26'43'' 226 COSTEUR Romain MSE (6)28'21'' (60)2h32'11'' (16)1h21'55'' (15) 130 Créer mon compte
10 4h29'08'' 64 CHATONNET Fabien MVE (4)28'45'' (70)2h29'30'' (7)1h25'26'' (28) 115 Créer mon compte
11 4h29'23'' 240 KIMPE Kim MSE (7)29'40'' (99)2h31'24'' (15)1h22'50'' (17) 105 Créer mon compte
12 4h29'33'' 119 BERTON Cyril MSE (8)26'47'' (29)2h30'37'' (12)1h28'04'' (44) 104 Créer mon compte
13 4h30'07'' 234 CASTIAUX Rémy MSE (9)25'01'' (7)2h34'42'' (18)1h25'40'' (29) 104 Créer mon compte
14 4h32'05'' 364 HERALY Pierre MSE (10)28'54'' (79)2h30'22'' (11)1h28'22'' (48) 103 Créer mon compte
15 4h32'16'' 251 VERRIER Sebastien MSE (11)28'37'' (66)2h38'47'' (25)1h20'57'' (10) 102 Créer mon compte
16 4h32'36'' 352 FRIANT David MVE (5)30'38'' (147)2h30'21'' (10)1h26'28'' (35) 102 Créer mon compte
17 4h32'56'' 404 Alexandre ROBERT 90 MSE (12)32'00'' (195)2h37'29'' (19)1h19'25'' (5) 101 Sa course
18 4h35'05'' 65 Emmanuel DELAULLE 101 MVE (6)26'12'' (20)2h37'45'' (20)1h26'01'' (32) 101 Sa course
19 4h35'23'' 237 LEBLANC Renaud MSE (13)29'48'' (107)2h42'32'' (39)1h18'09'' (1) 100 Créer mon compte
20 4h36'14'' 8 SIMART Alexandre MVE (7)26'48'' (31)2h44'00'' (47)1h21'19'' (12) 100 Créer mon compte
21 4h36'52'' 288 LERUTH Pierre MSE (14)29'34'' (98)2h41'07'' (34)1h20'48'' (8) 99 Créer mon compte
22 4h37'18'' 131 Romain CHAMBORD 99 TEAM SEDAN TRIATHLON MSE (15)26'32'' (22)2h40'39'' (31)1h25'23'' (26) 99 Sa course
23 4h38'35'' 294 SCHAEFER Eric MSE (16)28'54'' (78)2h38'16'' (22)1h26'41'' (37) 98 Créer mon compte
24 4h39'09'' 86 PETRY Jerome MSE (17)28'06'' (55)2h45'15'' (52)1h20'55'' (9) 98 Créer mon compte
25 4h40'00'' 202 DEWAELE Thomas MVE (8)27'10'' (42)2h40'24'' (27)1h27'58'' (42) 97 Créer mon compte
26 4h40'09'' 344 DUPONT-GAUDIN Victor MSE (18)26'46'' (28)2h43'13'' (42)1h25'25'' (27) 97 Créer mon compte
27 4h41'36'' 101 BUSSON Benoit MVE (9)25'34'' (12)2h37'52'' (21)1h33'59'' (82) 96 Créer mon compte
28 4h42'09'' 22 BUFFET Roman MSE (19)31'00'' (163)2h40'27'' (28)1h26'03'' (33) 96 Créer mon compte
29 4h42'40'' 358 GREGOIRE Anthony MVE (10)32'24'' (217)2h33'46'' (17)1h28'16'' (46) 96 Créer mon compte
30 4h42'53'' 356 GORETH Thomas MSE (20)27'21'' (45)2h44'10'' (48)1h27'23'' (40) 95 Créer mon compte
31 4h43'37'' 144 BATISSE Christophe MVE (11)29'42'' (102)2h40'44'' (32)1h28'45'' (49) 95 Créer mon compte
32 4h44'24'' 21 BUFFET Nicolas MSE (21)27'25'' (49)2h47'36'' (66)1h24'29'' (23) 95 Créer mon compte
33 4h44'35'' 188 DHU Stéphane MVE (12)27'25'' (48)2h40'32'' (29)1h31'22'' (66) 94 Créer mon compte
34 4h44'44'' 363 HAUTAVOINE Etienne MVE (13)28'46'' (72)2h38'27'' (23)1h30'03'' (56) 94 Créer mon compte
35 4h44'55'' 30 DELEPIERRE Guillaume MSE (22)27'49'' (52)00'00''00'00'' 94 Créer mon compte
36 4h45'39'' 328 DAY Nicolas MSE (23)30'30'' (141)2h47'49'' (68)1h21'30'' (13) 93 Créer mon compte
37 4h46'07'' 275 DUVIVIER David MSE (24)31'40'' (186)2h46'23'' (57)1h21'02'' (11) 93 Créer mon compte
38 4h46'38'' 218 GRAVIER Christophe MSE (25)29'28'' (96)2h47'52'' (69)1h24'19'' (22) 93 Créer mon compte
39 4h46'38'' 236 Patrice HOCQUET 86 MVE (14)32'12'' (206)2h40'51'' (33)1h29'06'' (52) 92 Sa course
40 4h47'12'' 315 BIRONNEAU Nicolas MSE (26)28'32'' (64)2h48'59'' (82)1h21'54'' (14) 92 Créer mon compte
41 4h47'23'' 232 DERNIER Alexandre MSE (27)24'06'' (1)2h49'52'' (86)1h28'11'' (45) 92 Créer mon compte
42 4h47'59'' 335 Adrien DESEILLIGNY 78 MSE (28)28'23'' (61)2h43'34'' (44)1h30'30'' (58) 91 Sa course
43 4h48'09'' 10 GUYON Julien MSE (29)32'16'' (211)2h48'11'' (74)1h23'00'' (18) 91 Créer mon compte
44 4h48'13'' 66 DETANT Damien MSE (30)27'08'' (40)2h47'52'' (70)1h28'20'' (47) 91 Créer mon compte
45 4h48'53'' 284 DELVAULX Herve MVE (15)26'57'' (36)2h47'21'' (65)1h28'51'' (50) 90 Créer mon compte
46 4h49'58'' 322 CAMBOULIVES Pierre MSE (31)30'20'' (132)2h38'40'' (24)1h36'16'' (105) 90 Créer mon compte
47 4h50'55'' 146 CHAUDERLOT Thomas MSE (32)33'04'' (241)2h45'33'' (53)1h28'02'' (43) 90 Créer mon compte
48 4h51'05'' 414 RENARD Guy MVE (16)29'21'' (90)2h49'52'' (87)1h25'47'' (30) 89 Créer mon compte
49 4h51'08'' 11 VAN EECKHOUTTE Thibault MSE (33)26'00'' (14)2h52'47'' (104)1h26'54'' (39) 89 Créer mon compte
50 4h51'10'' 143 BARTHES Denis MVE (17)32'05'' (202)2h40'05'' (26)1h33'46'' (78) 89 Créer mon compte
51 4h51'16'' 366 JOB Olivier MSE (34)24'53'' (6)2h53'39'' (113)1h26'35'' (36) 89 Créer mon compte
52 4h51'20'' 223 VEKEMANS Frederic MVE (18)24'23'' (3)2h42'28'' (38)1h38'46'' (127) 88 Créer mon compte
53 4h51'38'' 148 DUJON Judicaël MSE (35)29'56'' (114)2h43'55'' (46)1h33'24'' (75) 88 Créer mon compte
54 4h51'40'' 212 TESTARD Théry MSE (36)26'43'' (25)2h48'09'' (73)1h30'44'' (62) 88 Créer mon compte
55 4h51'44'' 402 UGO Yann MVE (19)30'30'' (142)2h50'03'' (88)1h26'00'' (31) 87 Créer mon compte
56 4h52'06'' 308 BAILLEUX Valentin MSE (37)30'25'' (137)2h46'45'' (60)1h29'44'' (54) 87 Créer mon compte
57 4h52'24'' 191 Lionel RODRIGUES 82 TRIATHLON CLUB SOISSONS MVE (20)34'11'' (273)2h46'09'' (56)1h26'12'' (34) 87 Sa course
58 4h53'05'' 333 DELLOUP Laurent MSE (38)35'56'' (318)2h41'40'' (37)1h29'16'' (53) 86 Créer mon compte
59 4h54'03'' 193 VERHOIGNE Cédric MSE (39)30'50'' (155)2h46'57'' (62)1h30'34'' (59) 86 Créer mon compte
60 4h54'04'' 362 GUILLEMOT Yann MSE (40)31'53'' (189)2h43'14'' (43)1h33'58'' (81) 86 Créer mon compte
61 4h54'12'' 28 DEFORT Arnaud MVE (21)26'54'' (33)2h47'10'' (63)1h34'59'' (94) 86 Créer mon compte
62 4h54'19'' 241 SAMYN Lieven MVE (22)35'40'' (311)2h40'37'' (30)1h32'14'' (70) 85 Créer mon compte
63 4h55'11'' 88 SIMONNET Bruno MVE (23)32'34'' (223)2h46'24'' (58)1h30'21'' (57) 85 Créer mon compte
64 4h55'21'' 158 VIGNAUD Stephane MVE (24)33'10'' (243)2h41'09'' (35)1h36'31'' (109) 85 Créer mon compte
65 4h56'30'' 192 RUELLE Thomas MSE (41)32'46'' (233)2h48'15'' (75)1h28'53'' (51) 84 Créer mon compte
66 4h57'03'' 205 franck Lesur 74 TRIATHLON CLUB TORCY MVE (25)28'48'' (74)2h46'51'' (61)1h36'46'' (111) 84 Sa course
67 4h58'01'' 115 CORNU Guillaume MSE (42)27'22'' (46)2h44'32'' (49)1h40'12'' (144) 84 Créer mon compte
68 4h58'16'' 254 GRANSART Olivier MVE (26)31'56'' (191)2h47'42'' (67)1h32'02'' (69) 84 Créer mon compte
69 "1 4h58'17'' 27 CAUVIN Mélanie FVE (1)26'29'' (21)2h51'26'' (95)1h34'41'' (89) 83 Créer mon compte
70 4h58'56'' 153 MAYEUX Corentin MSE (43)29'57'' (115)2h50'16'' (89)1h33'24'' (76) 83 Créer mon compte
71 4h59'17'' 170 MARCHAND Johann MVE (27)28'41'' (68)2h49'08'' (84)1h35'49'' (100) 83 Créer mon compte
72 4h59'25'' 211 TERNOIR Julien MSE (44)29'00'' (82)2h45'14'' (51)1h38'29'' (124) 82 Créer mon compte
73 5h00'07'' 273 AUBECQ Bertrand MSE (45)26'03'' (16)2h52'03'' (100)1h37'49'' (121) 82 Créer mon compte
74 5h00'27'' 45 LECOMTE Eric MVE (28)31'58'' (193)2h51'36'' (98)1h31'36'' (68) 82 Créer mon compte
75 5h00'28'' 412 SOGUEL Loïc MSE (46)32'11'' (205)2h41'21'' (36)1h40'45'' (149) 82 Créer mon compte
76 5h00'38'' 51 PESCHER Stéphane MVE (29)34'57'' (297)2h54'25'' (121)1h25'18'' (25) 81 Créer mon compte
77 5h01'15'' 243 VERLEDEN Andy MSE (47)29'10'' (86)2h48'56'' (79)1h37'42'' (119) 81 Créer mon compte
78 5h01'18'' 199 BUTEUX Arnaud MVE (30)27'13'' (43)2h50'47'' (91)1h36'48'' (112) 81 Créer mon compte
79 5h01'19'' 331 DELAUNOY Jérémy MSE (48)28'19'' (58)2h55'29'' (126)1h30'43'' (61) 81 Créer mon compte
80 5h01'24'' 339 DEULIN Franck MVE (31)24'37'' (4)2h51'26'' (96)1h40'25'' (145) 80 Créer mon compte
81 5h02'48'' 207 MUSSARD Jean-samuel MSE (49)32'23'' (216)2h50'48'' (92)1h33'59'' (83) 80 Créer mon compte
82 5h03'15'' 368 KLEIN Edouard MVE (32)29'44'' (106)2h45'49'' (55)1h38'31'' (125) 80 Créer mon compte
83 5h03'24'' 15 LASSAUGE Christophe MVE (33)28'49'' (75)2h53'25'' (110)1h33'48'' (79) 79 Créer mon compte
84 5h04'06'' 285 DEMOULIN Nicolas MVE (34)25'12'' (10)2h53'36'' (111)1h39'54'' (139) 79 Créer mon compte
85 "2 5h04'32'' 261 Céline BASTIEN 80 FSE (1)28'37'' (67)3h00'38'' (170)1h31'03'' (64) 79 Sa course
86 5h05'02'' 372 LAZARDEUX Loïc MSE (50)29'26'' (94)3h02'50'' (193)1h23'45'' (20) 79 Créer mon compte
87 5h05'36'' 50 VINCENTS Alexis MVE (35)26'52'' (32)3h02'12'' (188)1h30'42'' (60) 78 Créer mon compte
88 5h05'47'' 224 DOYEN Lionel MVE (36)31'21'' (175)2h53'52'' (117)1h34'37'' (88) 78 Créer mon compte
89 5h06'14'' 174 PINIER Cyril MVE (37)30'22'' (133)2h52'05'' (101)1h36'49'' (113) 78 Créer mon compte
90 5h06'32'' 135 DAHLQUIST Axel MVE (38)26'44'' (26)2h56'54'' (133)1h34'51'' (93) 77 Créer mon compte
91 5h06'38'' 400 PLU Enrique MSE (51)29'00'' (83)2h53'23'' (109)1h36'10'' (102) 77 Créer mon compte
92 5h06'39'' 305 ASSELBOURG Benjamin MSE (52)30'58'' (159)3h00'49'' (174)1h29'50'' (55) 77 Créer mon compte
93 5h06'59'' 267 VANDERHEYDEN Samuel MVE (39)26'57'' (35)3h00'42'' (171)1h34'30'' (85) 77 Créer mon compte
94 5h07'24'' 378 LOCHEY David MVE (40)36'31'' (332)3h00'05'' (163)1h24'09'' (21) 76 Créer mon compte
95 5h07'35'' 42 DUPAYAGE Christophe MSE (53)33'11'' (245)2h47'56'' (71)1h38'18'' (123) 76 Créer mon compte
96 5h07'43'' 231 CAULLET Olivier MVE (41)32'35'' (225)2h44'56'' (50)1h44'30'' (184) 76 Créer mon compte
97 5h08'16'' 249 PIETTE Frederic MVE (42)34'38'' (283)2h53'46'' (115)1h32'59'' (74) 76 Créer mon compte
98 5h08'56'' 318 BOULIGAND Cyril MSE (54)33'49'' (263)2h53'17'' (108)1h35'12'' (96) 75 Créer mon compte
99 5h09'26'' 163 DEMEY Matthieu MSE (55)28'02'' (54)2h52'54'' (106)1h42'47'' (166) 75 Créer mon compte
100 5h10'08'' 121 DUQUE Francisco MVE (43)28'17'' (57)2h59'46'' (160)1h34'45'' (91) 75 Créer mon compte
101 5h10'08'' 123 MENGUAL Théotime MSE (56)24'46'' (5)2h47'16'' (64)1h53'22'' (260) 74 Créer mon compte
102 "3 5h10'13'' 83 LINDAS Isaure FSE (2)29'16'' (89)2h59'22'' (155)1h36'11'' (103) 74 Créer mon compte
103 5h10'19'' 150 HERBECK Laurent MVE (44)38'40'' (357)2h43'41'' (45)1h40'29'' (146) 74 Créer mon compte
104 5h10'23'' 286 DOAT Pierre MVE (45)36'10'' (323)2h55'32'' (127)1h32'33'' (73) 74 Créer mon compte
105 5h10'47'' 151 ISELI Patrice MVE (46)26'06'' (17)2h45'42'' (54)1h53'29'' (262) 73 Créer mon compte
106 5h10'50'' 357 GOURNAY Philippe MVE (47)28'57'' (80)2h59'29'' (157)1h37'19'' (115) 73 Créer mon compte
107 5h11'06'' 398 PIRAUX Didier MVE (48)28'34'' (65)2h52'53'' (105)1h40'30'' (147) 73 Créer mon compte
108 5h11'18'' 36 GUEZ Harold MVE (49)32'21'' (215)2h58'31'' (147)1h33'48'' (80) 73 Créer mon compte
109 5h11'29'' 385 MIDAVAINE Jeremy MVE (50)36'55'' (336)3h00'18'' (168)1h26'41'' (38) 72 Créer mon compte
110 5h11'40'' 204 JONNIAUX Vincent MVE (51)27'31'' (51)2h56'09'' (129)1h42'33'' (165) 72 Créer mon compte
111 5h11'49'' 316 BLONDELLE Yann MVE (52)31'18'' (173)2h48'56'' (80)1h43'17'' (175) 72 Créer mon compte
112 5h11'56'' 91 Guillaume WATIER 51 MSE (57)31'19'' (174)2h54'26'' (122)1h38'48'' (128) 71 Sa course
113 5h11'58'' 266 LEFEBVRE Sébastien MVE (53)31'51'' (187)2h57'24'' (138)1h36'21'' (108) 71 Créer mon compte
114 5h12'24'' 147 DEGUSSEAU Thibault MVE (54)30'46'' (152)2h54'17'' (119)1h41'05'' (150) 71 Créer mon compte
115 5h12'27'' 296 COLLOT Jo MVE (55)30'20'' (131)3h01'30'' (184)1h34'47'' (92) 71 Créer mon compte
116 5h12'33'' 48 Olivier ROUSSEAU 63 ENTENTE SPORTIVE RENAULT MSE (58)30'06'' (123)3h00'11'' (164)1h34'22'' (84) 70 Sa course
117 5h13'01'' 215 Mathieu BOUCHER 73 MSE (59)30'06'' (122)2h50'28'' (90)1h45'38'' (197) 70 Sa course
118 5h13'10'' 213 THIERRY Sébastien MVE (56)28'47'' (73)2h55'16'' (124)1h43'55'' (180) 70 Créer mon compte
119 5h13'14'' 381 MARTINS Remy MSE (60)37'59'' (350)3h01'01'' (177)1h27'44'' (41) 70 Créer mon compte
120 5h13'18'' 106 RICHET Guillaume MSE (61)39'00'' (361)2h48'29'' (76)1h37'38'' (118) 69 Créer mon compte
121 5h13'25'' 41 Olivier CALDIER 55 ENTENTE SPORTIVE RENAULT MVE (57)32'29'' (220)2h59'19'' (152)1h35'00'' (95) 69 Sa course
122 5h13'40'' 33 LE MOIGNIC Sébastien MVE (58)32'13'' (208)2h57'44'' (141)1h35'27'' (99) 69 Créer mon compte
123 5h13'44'' 233 Didier PIRON 59 BBIKES TRI TEAM (BE) MVE (59)33'14'' (246)2h56'43'' (132)1h37'29'' (117) 68 Sa course
124 5h13'47'' 3 PROVIN Mickael MVE (60)36'16'' (326)2h48'02'' (72)1h41'32'' (153) 68 Créer mon compte
125 5h13'55'' 155 SARAZIN Nicolas MSE (62)28'53'' (77)3h00'46'' (173)1h39'55'' (140) 68 Créer mon compte
126 5h14'16'' 343 DUCHENE Charles MSE (63)29'50'' (111)2h52'14'' (102)1h44'44'' (188) 68 Créer mon compte
127 5h14'28'' 152 LAHAYE Kevin MSE (64)32'37'' (226)2h56'32'' (130)1h39'03'' (129) 67 Créer mon compte
128 5h14'51'' 172 MEURICE Primael MSE (65)29'54'' (113)2h52'34'' (103)1h46'58'' (206) 67 Créer mon compte
129 5h15'02'' 67 DUTRIPON François MVE (61)35'04'' (299)2h52'54'' (107)1h40'00'' (142) 67 Créer mon compte
130 5h15'08'' 175 PLOUVIEZ Vincent MVE (62)26'00'' (15)3h01'14'' (181)1h42'07'' (158) 67 Créer mon compte
131 5h15'20'' 43 GATINOIS Jean MVE (63)30'03'' (120)2h58'30'' (146)1h39'51'' (137) 66 Créer mon compte
132 5h15'51'' 122 LECOURT Loic MSE (66)27'04'' (37)2h49'11'' (85)1h51'56'' (250) 66 Créer mon compte
133 5h15'54'' 405 ROUSSEL Johann MSE (67)34'39'' (284)2h57'23'' (137)1h38'00'' (122) 66 Créer mon compte
134 5h15'59'' 112 BRULON Emmanuel MVE (64)26'57'' (34)3h12'13'' (247)1h30'54'' (63) 65 Créer mon compte
135 5h16'06'' 337 DESMYTER Christophe MVE (65)31'32'' (179)2h48'57'' (81)1h49'27'' (233) 65 Créer mon compte
136 5h16'36'' 375 christophe LEFEVRE 59 MVE (66)32'19'' (214)2h57'23'' (136)1h36'16'' (106) 65 Sa course
137 5h16'52'' 189 DUFRESNE Thomas MSE (68)31'28'' (177)3h01'37'' (185)1h36'12'' (104) 65 Créer mon compte
138 5h17'01'' 197 BLONDEAU Alexandre MVE (67)29'33'' (97)2h58'23'' (144)1h43'12'' (174) 64 Créer mon compte
139 5h17'12'' 136 PROUVEUR Thomas MVE (68)28'46'' (71)2h51'27'' (97)1h49'44'' (234) 64 Créer mon compte
140 5h17'52'' 287 GILLEMAN Florian MSE (69)29'50'' (110)2h59'50'' (162)1h42'22'' (162) 64 Créer mon compte
141 5h17'54'' 102 CORDEBAR Herve MVE (69)32'02'' (197)3h00'12'' (165)1h37'14'' (114) 64 Créer mon compte
142 5h18'13'' 25 RENAUDIN Cedric MVE (70)34'08'' (270)2h58'43'' (149)1h39'07'' (130) 63 Créer mon compte
143 5h18'31'' 198 DENIS BOUTEILLE 65 MVE (71)28'50'' (76)2h59'13'' (151)1h44'46'' (189) 63 Sa course
144 5h18'57'' 133 GILLET Gregory MVE (72)34'35'' (281)2h48'33'' (78)1h48'00'' (212) 63 Créer mon compte
145 5h19'20'' 138 SAILLET Sébastien MVE (73)29'54'' (112)3h03'14'' (197)1h39'58'' (141) 63 Créer mon compte
146 5h19'29'' 278 LACOURT Reginald MVE (74)33'43'' (259)2h54'12'' (118)1h45'12'' (191) 62 Créer mon compte
147 5h19'35'' 168 JEAN CLAUDE LEGRAIN 41 MVE (75)30'58'' (158)3h06'51'' (217)1h34'34'' (87) 62 Sa course
148 5h19'46'' 171 MASQUELEIN Gabriel MVE (76)32'00'' (194)3h06'40'' (216)1h32'32'' (72) 62 Créer mon compte
149 5h20'09'' 353 GALICHET Romain MSE (70)36'19'' (328)2h50'59'' (94)1h44'06'' (183) 61 Créer mon compte
150 5h20'12'' 227 LEMPASZAK Jean-françois MVE (77)30'15'' (128)2h58'22'' (143)1h43'57'' (181) 61 Créer mon compte
151 5h20'20'' 200 COHEN Jérémie MSE (71)31'40'' (185)3h03'33'' (198)1h39'51'' (136) 61 Créer mon compte
152 5h20'31'' 298 DESMULLIER Gauthier MVE (78)37'39'' (345)3h01'06'' (179)1h34'33'' (86) 61 Créer mon compte
153 5h20'43'' 190 HENNION Guillaume MSE (72)36'03'' (322)2h55'42'' (128)1h42'58'' (169) 60 Créer mon compte
154 5h20'54'' 63 BIGNAND Thierry MVE (79)30'36'' (144)2h49'01'' (83)1h55'14'' (269) 60 Créer mon compte
155 5h21'34'' 78 LECOY Frédéric MSE (73)31'35'' (181)3h06'00'' (209)1h34'43'' (90) 60 Créer mon compte
156 5h21'48'' 46 LIONEL Neveu MVE (80)32'16'' (212)3h07'00'' (220)1h35'22'' (97) 60 Créer mon compte
157 5h21'48'' 225 Olivier MONNOYE 59 MSE (74)28'41'' (69)2h59'25'' (156)1h45'34'' (196) 59 Sa course
158 5h21'52'' 124 PHILIPPON Baptiste MSE (75)38'01'' (351)2h48'33'' (77)1h49'15'' (228) 59 Créer mon compte
159 5h22'16'' 139 CAVALLARI Gilles MVE (81)32'13'' (207)3h02'18'' (190)1h42'13'' (160) 59 Créer mon compte
160 5h22'43'' 159 BRESSON Alain MVE (82)31'29'' (178)3h00'15'' (167)1h43'05'' (173) 59 Créer mon compte
161 5h23'02'' 407 SASSI Charly MSE (76)57'36'' (378)2h26'47'' (2)1h48'05'' (214) 58 Créer mon compte
162 5h23'06'' 348 FONDEUR Clement MSE (77)35'49'' (314)2h50'54'' (93)1h48'31'' (218) 58 Créer mon compte
163 5h23'20'' 49 Patrick SAILLARD 58 MVE (83)26'08'' (19)3h10'11'' (239)1h41'08'' (151) 58 Sa course
164 5h23'24'' 312 BERGERE Christophe MVE (84)37'53'' (347)3h08'46'' (231)1h31'20'' (65) 57 Créer mon compte
165 5h23'25'' 371 KUNN Fabrice MVE (85)32'41'' (230)3h01'55'' (187)1h33'26'' (77) 57 Créer mon compte
166 5h23'33'' 219 METTAVANT Yannick MVE (86)34'18'' (276)2h59'20'' (153)1h41'49'' (156) 57 Créer mon compte
167 5h23'36'' 108 RIVOALLON Philippe MVE (87)31'06'' (166)2h53'37'' (112)1h50'36'' (243) 57 Créer mon compte
168 5h23'49'' 85 MALLAT Arnaud MSE (78)31'12'' (170)2h46'27'' (59)1h59'27'' (299) 56 Créer mon compte
169 5h23'54'' 76 LE GALL Olivier MVE (88)34'51'' (292)2h51'39'' (99)1h50'22'' (241) 56 Créer mon compte
170 5h24'14'' 355 GERLIER Maxime MSE (79)32'37'' (227)3h00'12'' (166)1h44'38'' (187) 56 Créer mon compte
171 5h24'14'' 162 DELBARRE Frederic MVE (89)29'13'' (87)3h12'52'' (253)1h36'19'' (107) 56 Créer mon compte
172 5h24'16'' 397 PIERSON Bertrand MSE (80)36'02'' (321)2h55'10'' (123)1h47'42'' (210) 55 Créer mon compte
173 5h24'27'' 176 RIEZ Dominique MVE (90)30'34'' (143)2h59'11'' (150)1h48'34'' (220) 55 Créer mon compte
174 5h24'32'' 165 DRAUX Pascal MVE (91)30'24'' (135)3h12'44'' (252)1h32'25'' (71) 55 Créer mon compte
175 5h25'22'' 104 PERSON Philippe MVE (92)34'57'' (295)3h03'39'' (200)1h40'07'' (143) 54 Créer mon compte
176 5h25'27'' 173 MICHALAK Xavier MSE (81)29'43'' (104)3h06'56'' (219)1h43'01'' (172) 54 Créer mon compte
177 5h25'29'' 220 VAUCOURT Jonathan MSE (82)30'30'' (140)3h10'08'' (237)1h36'44'' (110) 54 Créer mon compte
178 5h25'49'' 84 FRONTIER François MSE (83)34'48'' (291)3h01'20'' (182)1h39'20'' (133) 54 Créer mon compte
179 5h25'55'' 129 Guillaume SAUVEAUX 52 TEAM NOYON TRIATHLON MSE (84)30'08'' (124)3h07'26'' (225)1h41'41'' (154) 53 Sa course
180 5h26'22'' 68 GOUTH Thierry MVE (93)30'36'' (145)2h57'40'' (139)1h52'06'' (251) 53 Créer mon compte
181 5h27'01'' 98 THERON Julien MSE (85)30'10'' (125)3h09'59'' (235)1h39'19'' (132) 53 Créer mon compte
182 5h27'04'' 58 WALLART Olivier MVE (94)30'17'' (129)3h05'06'' (206)1h41'41'' (155) 53 Créer mon compte
183 5h27'24'' 304 ADEN Thierry MVE (95)35'33'' (309)3h00'45'' (172)1h42'21'' (161) 52 Créer mon compte
184 "4 5h27'42'' 99 MERLE Linda FVE (2)36'10'' (324)2h56'42'' (131)1h48'32'' (219) 52 Créer mon compte
185 5h27'46'' 47 MESA Christophe MVE (96)25'07'' (8)3h07'35'' (226)1h49'14'' (227) 52 Créer mon compte
186 5h27'53'' 293 DENIS Kevin MSE (86)29'02'' (85)3h02'24'' (191)1h48'55'' (224) 52 Créer mon compte
187 5h28'24'' 334 DELOUVEE Bruno MVE (97)33'26'' (251)3h13'12'' (256)1h31'35'' (67) 51 Créer mon compte
188 5h28'36'' 166 Eric GRISELAIN 61 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE (98)37'33'' (344)3h00'37'' (169)1h42'33'' (164) 51 Sa course
189 5h28'43'' 306 AUBRY Florent MSE (87)32'26'' (219)3h06'34'' (215)1h43'00'' (171) 51 Créer mon compte
190 5h29'27'' 399 PIZZO Christophe MVE (99)33'44'' (261)3h08'19'' (228)1h41'51'' (157) 50 Créer mon compte
191 5h29'33'' 388 MOREL Nicolas MSE (88)29'41'' (101)3h10'07'' (236)1h42'59'' (170) 50 Créer mon compte
192 5h29'38'' 134 Cyril LOUIS JOSEPH 58 TEAM SEDAN TRIATHLON MVE (100)32'51'' (234)3h04'27'' (203)1h45'31'' (195) 50 Sa course
193 "5 5h29'43'' 281 DRUINE Pauline FSE (3)31'00'' (164)3h06'04'' (210)1h46'52'' (204) 50 Créer mon compte
194 5h29'47'' 361 GUERRA Patrick MVE (101)35'26'' (307)3h10'08'' (238)1h36'03'' (101) 49 Créer mon compte
195 5h30'11'' 59 DESTREZ Teddy MVE (102)34'47'' (289)3h03'34'' (199)1h44'30'' (185) 49 Créer mon compte
196 5h30'21'' 323 CASTEL Arnaud MSE (89)32'03'' (200)3h12'29'' (250)1h38'45'' (126) 49 Créer mon compte
197 5h30'25'' 149 FONG KIWOK Pablo MVE (103)37'10'' (339)3h03'13'' (195)1h44'58'' (190) 49 Créer mon compte
198 5h30'32'' 255 MORIAUX Olivier MVE (104)29'25'' (93)3h06'15'' (211)1h48'13'' (215) 48 Créer mon compte
199 5h30'32'' 406 SALOMÉ Fred MVE (105)31'57'' (192)2h59'46'' (161)1h49'20'' (230) 48 Créer mon compte
200 5h30'33'' 256 PATY Benoit MVE (106)30'41'' (150)2h55'16'' (125)1h58'45'' (294) 48 Créer mon compte
201 5h30'33'' 265 Vincent DEPRET 46 MVE (107)27'09'' (41)2h59'33'' (159)1h56'43'' (281) 48 Sa course
202 5h30'48'' 382 MASSON Dimitri MVE (108)31'13'' (171)3h13'46'' (259)1h40'36'' (148) 47 Créer mon compte
203 5h31'16'' 120 CONAN Thierry MVE (109)29'59'' (116)3h01'11'' (180)1h52'45'' (255) 47 Créer mon compte
204 5h31'23'' 69 franck LAVRIC 50 MVE (110)32'02'' (199)3h00'53'' (175)1h52'51'' (256) 47 Sa course
205 5h31'59'' 415 UHLEN Arnaud MSE (90)32'01'' (196)3h12'19'' (248)1h39'53'' (138) 46 Créer mon compte
206 5h32'19'' 290 VAN DESSEL Jean-paul MVE (111)36'47'' (334)3h06'25'' (214)1h39'07'' (131) 46 Créer mon compte
207 5h32'50'' 228 JACQUOT Matthieu MVE (112)30'40'' (149)3h05'45'' (208)1h48'00'' (213) 46 Créer mon compte
208 5h33'04'' 238 MEURANT J-christophe MVE (113)30'01'' (119)2h57'41'' (140)1h57'26'' (285) 46 Créer mon compte
209 5h33'20'' 154 PAILLET Mickael MSE (91)34'07'' (269)2h58'36'' (148)1h54'20'' (266) 45 Créer mon compte
210 5h33'22'' 80 ENOUF Kevin MSE (92)35'59'' (319)3h04'54'' (204)1h45'52'' (198) 45 Créer mon compte
211 5h33'32'' 229 VIDAL Julien MVE (114)27'13'' (44)3h04'07'' (202)1h55'59'' (274) 45 Créer mon compte
212 5h33'39'' 39 PIDOUX Sylvain MVE (115)31'02'' (165)3h07'21'' (224)1h48'44'' (221) 45 Créer mon compte
213 5h33'41'' 114 Eric BERNARDOT 44 SENS TRIATHLON MVE (116)28'26'' (63)2h59'32'' (158)1h58'22'' (291) 44 Sa course
214 5h33'58'' 413 TASSE Pascal MVE (117)34'36'' (282)3h02'17'' (189)1h48'44'' (222) 44 Créer mon compte
215 5h33'59'' 29 DELBAERE Thierry MVE (118)34'53'' (294)3h02'58'' (194)1h48'20'' (217) 44 Créer mon compte
216 5h34'13'' 277 DOR Vincent MSE (93)29'50'' (109)2h59'20'' (154)1h58'41'' (293) 44 Créer mon compte
217 5h34'26'' 367 KIRSCH Julien MVE (119)35'07'' (301)3h09'32'' (233)1h41'23'' (152) 43 Créer mon compte
218 5h35'11'' 417 VERHACK Adrien MSE (94)27'54'' (53)3h11'26'' (246)1h46'05'' (200) 43 Créer mon compte
219 5h35'27'' 96 JOLY Lionel MVE (120)29'40'' (100)3h01'43'' (186)1h57'10'' (284) 43 Créer mon compte
220 5h35'55'' 201 DEWAELE Nicolas MSE (95)30'54'' (157)3h13'31'' (258)1h45'23'' (193) 43 Créer mon compte
221 "6 5h36'09'' 82 LESTOILLE Veronique FVE (3)35'24'' (306)3h11'22'' (245)1h42'57'' (168) 42 Créer mon compte
222 5h36'11'' 161 DEBAS Eric MVE (121)30'23'' (134)3h01'26'' (183)1h57'00'' (282) 42 Créer mon compte
223 5h36'16'' 132 FROISSARD Mathieu MSE (96)33'30'' (253)3h04'01'' (201)1h51'45'' (248) 42 Créer mon compte
224 5h36'19'' 34 TISON Franck MVE (122)31'08'' (168)3h04'57'' (205)1h50'39'' (244) 41 Créer mon compte
225 5h36'39'' 6 LESCROART Philippe MVE (123)32'25'' (218)3h17'28'' (269)1h37'43'' (120) 41 Créer mon compte
226 5h37'41'' 117 GOETZ Nicolas MSE (97)35'28'' (308)3h09'42'' (234)1h46'10'' (202) 41 Créer mon compte
227 5h38'02'' 24 NAUTRE Mickael MVE (124)31'34'' (180)2h58'05'' (142)2h02'54'' (309) 41 Créer mon compte
228 "7 5h38'39'' 100 REMACLY Angelique FSE (4)48'42'' (377)2h57'06'' (134)1h42'54'' (167) 40 Créer mon compte
229 5h38'39'' 376 rémi LEJOP 32 MVE (125)36'02'' (320)3h02'30'' (192)1h50'10'' (237) 40 Sa course
230 5h38'52'' 391 NOLLET Herve MVE (126)30'00'' (118)3h07'17'' (222)1h53'06'' (259) 40 Créer mon compte
231 5h38'53'' 203 FICHOUX Yannick MVE (127)33'35'' (254)3h15'11'' (265)1h44'36'' (186) 40 Créer mon compte
232 5h39'11'' 260 BOMBLET Gregory MVE (128)34'20'' (277)3h03'13'' (196)1h52'53'' (257) 39 Créer mon compte
233 5h39'31'' 74 VICTOIRE Olivier MVE (129)30'50'' (156)3h14'27'' (262)1h46'09'' (201) 39 Créer mon compte
234 5h39'33'' 37 SIMOES Antonio MVE (130)29'15'' (88)3h00'54'' (176)2h00'52'' (306) 39 Créer mon compte
235 "8 5h39'49'' 19 DE AMORIN Amelie FVE (4)36'24'' (330)3h13'07'' (254)1h43'27'' (176) 39 Créer mon compte
236 5h40'02'' 411 SINITAMBIRIVOUTIN David MVE (131)35'52'' (315)3h07'15'' (221)1h47'37'' (209) 38 Créer mon compte
237 5h40'13'' 383 MAURET Pierre MVE (132)33'38'' (257)3h07'19'' (223)1h50'15'' (240) 38 Créer mon compte
238 5h40'19'' 181 HAULIN Didier MVE (133)32'38'' (228)3h10'48'' (242)1h47'01'' (207) 38 Créer mon compte
239 5h41'00'' 342 Emmanuel Doublet 43 MSE (98)28'20'' (59)3h10'35'' (241)1h57'33'' (286) 37 Sa course
240 5h41'37'' 214 PAVONE Sébastien MVE (134)32'56'' (236)3h15'33'' (267)1h47'31'' (208) 37 Créer mon compte
241 5h41'55'' 389 MOXHON Henri MVE (135)30'27'' (139)3h06'16'' (212)1h56'19'' (277) 37 Créer mon compte
242 5h42'15'' 409 SCHULER Benjamin MJU (1)28'57'' (81)3h05'24'' (207)2h00'11'' (302) 37 Créer mon compte
243 5h42'48'' 92 CLÉMENT Jérôme MVE (136)30'04'' (121)3h08'35'' (230)1h56'03'' (275) 36 Créer mon compte
244 5h43'48'' 346 FERNO Geoffrey MSE (99)32'13'' (209)3h20'56'' (283)1h39'40'' (135) 36 Créer mon compte
245 5h44'20'' 395 PARISOT Bruce MSE (100)39'02'' (362)3h21'28'' (286)1h37'19'' (116) 36 Créer mon compte
246 5h44'29'' 274 CARLIEZ Xavier MSE (101)35'56'' (317)3h11'04'' (243)1h50'11'' (238) 36 Créer mon compte
247 5h44'51'' 338 DESTOOP Matthieu MSE (102)32'30'' (222)3h09'06'' (232)1h49'13'' (226) 35 Créer mon compte
248 5h45'41'' 18 ROYER Jean marie MVE (137)33'06'' (242)3h15'20'' (266)1h50'52'' (246) 35 Créer mon compte
249 5h45'41'' 17 PERUCHON Guillaume MSE (103)29'23'' (92)3h18'01'' (272)1h50'52'' (245) 35 Créer mon compte
250 5h45'51'' 258 VERMEULEN Jean MVE (138)31'36'' (182)3h25'44'' (307)1h39'33'' (134) 35 Créer mon compte
251 5h46'02'' 141 MASY Manuel MSE (104)29'01'' (84)3h08'10'' (227)2h02'11'' (307) 34 Créer mon compte
252 5h46'09'' 127 THUMEREAU David MVE (139)35'44'' (313)3h11'09'' (244)1h51'50'' (249) 34 Créer mon compte
253 5h46'14'' 317 BOUILLOT Romain MSE (105)37'29'' (343)3h17'49'' (270)1h43'47'' (179) 34 Créer mon compte
254 5h46'22'' 369 KLEIN BONET Jean christophe MVE (140)32'17'' (213)3h14'19'' (261)1h53'02'' (258) 33 Créer mon compte
255 5h47'08'' 208 NGUYEN Minh tuan MVE (141)37'18'' (340)3h13'09'' (255)1h49'50'' (235) 33 Créer mon compte
256 5h47'21'' 373 LAZARO Pierre-guy MVE (142)33'26'' (252)3h12'25'' (249)1h54'02'' (263) 33 Créer mon compte
257 5h48'44'' 360 GROSBOILLIOT Florentin MSE (106)32'02'' (198)3h31'03'' (321)1h35'25'' (98) 33 Créer mon compte
258 "9 5h49'20'' 303 VILFROY Eugenie FSE (5)35'20'' (304)3h21'22'' (285)1h45'54'' (199) 32 Créer mon compte
259 5h49'30'' 341 DOS SANTOS Jérémy MVE (143)33'23'' (250)3h21'02'' (284)1h49'16'' (229) 32 Créer mon compte
260 5h49'31'' 160 COEUGNIET Nicolas MVE (144)30'27'' (138)3h12'43'' (251)1h55'24'' (270) 32 Créer mon compte
261 5h49'33'' 185 Laurent VARET 32 MVE (145)31'39'' (184)3h13'24'' (257)1h56'16'' (276) 32 Sa course
262 5h49'45'' 380 MANNIER Cédric MSE (107)37'26'' (341)3h21'40'' (288)1h43'30'' (177) 31 Créer mon compte
263 5h49'56'' 403 Laurent RICHARD 40 AIX SAVOIE TRIATHLON MVE (146)34'00'' (267)3h10'30'' (240)1h56'23'' (279) 31 Sa course
264 5h50'06'' 111 VARNOTEAUX Cédric MVE (147)32'10'' (204)3h23'29'' (296)1h46'26'' (203) 31 Créer mon compte
265 5h50'13'' 186 ROUYER Eric MVE (148)32'35'' (224)2h53'47'' (116)2h17'48'' (338) 31 Créer mon compte
266 5h51'23'' 169 LEROY Anthony MSE (108)30'39'' (148)3h19'22'' (276)1h54'16'' (265) 30 Créer mon compte
267 5h51'46'' 401 Gauthier PROSI 30 MSE (109)32'03'' (201)2h57'12'' (135)2h13'54'' (334) 30 Sa course
268 5h52'05'' 54 BRUNELLE Olivier MVE (149)35'41'' (312)00'00''00'00'' 30 Créer mon compte
269 5h52'55'' 194 Eric VOELTZEL 20 TRIATHLON CLUB SOISSONS MVE (150)40'30'' (370)3h08'25'' (229)1h54'25'' (267) 29 Sa course
270 5h53'10'' 272 ROSE Julian MVE (151)31'36'' (183)3h19'09'' (275)1h52'14'' (252) 29 Créer mon compte
271 5h53'28'' 326 COLLET Maxime MSE (110)30'58'' (160)3h18'41'' (274)1h57'49'' (288) 29 Créer mon compte
272 5h54'25'' 93 DOLLET Frederic MVE (152)34'17'' (275)3h20'24'' (281)1h49'59'' (236) 29 Créer mon compte
273 "10 5h54'32'' 35 GUEZ Carole FVE (5)30'59'' (162)3h15'37'' (268)2h00'51'' (305) 28 Créer mon compte
274 5h54'53'' 386 MIGNON Jean-pol MVE (153)36'14'' (325)3h06'19'' (213)2h04'43'' (314) 28 Créer mon compte
275 5h55'18'' 156 SOETAERT Xavier MVE (154)36'52'' (335)3h22'23'' (292)1h43'32'' (178) 28 Créer mon compte
276 "11 5h55'48'' 269 BRUCE Catriona FVE (6)30'38'' (146)3h23'40'' (297)1h52'42'' (254) 28 Créer mon compte
277 5h55'58'' 347 FERREIRA Cédric MSE (111)34'45'' (287)3h19'28'' (277)1h55'34'' (273) 27 Créer mon compte
278 5h56'05'' 57 KOITKA Thierry MVE (155)26'36'' (24)3h24'31'' (299)1h56'21'' (278) 27 Créer mon compte
279 "12 5h56'14'' 222 EMONOT Nadine FVE (7)32'58'' (238)3h22'50'' (294)1h54'53'' (268) 27 Créer mon compte
280 5h57'18'' 4 PERROT Grégory MVE (156)33'44'' (262)3h25'29'' (306)1h48'55'' (225) 27 Créer mon compte
281 5h57'34'' 354 GAUDONNEIX Damien MSE (112)37'57'' (348)3h20'50'' (282)1h48'18'' (216) 26 Créer mon compte
282 5h58'12'' 349 FORGIARINI Bruno MVE (157)33'57'' (266)3h01'05'' (178)2h13'13'' (333) 26 Créer mon compte
283 5h58'29'' 292 WILLAME Didier MVE (158)42'37'' (373)3h06'54'' (218)1h59'19'' (298) 26 Créer mon compte
284 5h58'40'' 70 MARQUES Julien MSE (113)29'43'' (105)3h35'12'' (334)1h49'23'' (231) 26 Créer mon compte
285 5h58'43'' 167 MICKAEL HOCHART 33 MSE (114)38'20'' (354)3h19'56'' (280)1h51'03'' (247) 25 Sa course
286 5h59'12'' 126 ROY Christian MVE (159)43'25'' (374)3h13'52'' (260)1h53'29'' (261) 25 Créer mon compte
287 "13 5h59'29'' 301 NOLLET Nadia FVE (8)40'24'' (369)3h21'47'' (289)1h49'25'' (232) 25 Créer mon compte
288 5h59'44'' 320 BRANDY Patrick MVE (160)36'41'' (333)3h18'19'' (273)1h56'29'' (280) 24 Créer mon compte
289 6h00'19'' 73 ROYER Christian MVE (161)37'27'' (342)3h17'58'' (271)1h54'03'' (264) 24 Créer mon compte
290 6h00'45'' 38 DOUSSET Pierre MVE (162)37'44'' (346)3h27'06'' (313)1h46'55'' (205) 24 Créer mon compte
291 6h00'52'' 217 COTINAUT Julien MSE (115)30'15'' (127)3h22'46'' (293)2h00'21'' (303) 24 Créer mon compte
292 6h01'00'' 157 VIET Antoine MVE (163)32'09'' (203)3h35'13'' (335)1h45'30'' (194) 23 Créer mon compte
293 6h01'30'' 319 BRACHET Ludovic MSE (116)32'30'' (221)3h31'15'' (323)1h48'45'' (223) 23 Créer mon compte
294 "14 6h04'25'' 235 Isabelle TORREKENS 23 FVE (9)32'43'' (231)3h25'18'' (305)1h59'02'' (295) 23 Sa course
295 "15 6h05'01'' 300 LECUIT Angelique FSE (6)34'34'' (280)3h38'24'' (340)1h43'59'' (182) 23 Créer mon compte
296 6h05'46'' 16 PARATTE Matthieu MSE (117)33'21'' (249)3h35'28'' (336)1h50'26'' (242) 22 Créer mon compte
297 6h06'33'' 89 GUILLOT Antoine MSE (118)29'21'' (91)3h24'28'' (298)2h05'24'' (315) 22 Créer mon compte
298 6h07'28'' 40 ANDRIES Bruno MVE (164)35'38'' (310)3h24'40'' (302)1h58'14'' (289) 22 Créer mon compte
299 "16 6h08'04'' 12 PIGUET Virginie FSE (7)37'02'' (337)3h30'05'' (319)1h55'25'' (272) 22 Créer mon compte
300 6h08'40'' 330 DEFALQUE Alban MVE (165)37'08'' (338)3h40'02'' (342)1h42'28'' (163) 21 Créer mon compte
301 6h11'25'' 313 BERNARD Francis MVE (166)33'52'' (264)3h35'54'' (337)1h52'31'' (253) 21 Créer mon compte
302 6h12'03'' 393 SAMUEL NOURY 21 MVE (167)34'01'' (268)3h28'23'' (316)1h58'21'' (290) 21 Sa course
303 6h12'35'' 130 BENOIT Van nobel MVE (168)31'27'' (176)3h24'37'' (300)2h08'46'' (325) 20 Créer mon compte
304 6h12'41'' 263 BASTIEN Jean-luc MVE (169)38'15'' (353)3h29'15'' (318)1h57'47'' (287) 20 Créer mon compte
305 "17 6h13'11'' 302 SOSNIAK Alexandra FSE (8)33'11'' (244)3h42'36'' (349)1h50'15'' (239) 20 Créer mon compte
306 6h13'23'' 408 SCHADECK Pierre-edouard MSE (119)38'34'' (356)3h27'32'' (314)1h59'08'' (296) 20 Créer mon compte
307 6h13'37'' 44 HUET Xavier MVE (170)33'54'' (265)3h32'04'' (326)1h59'48'' (301) 19 Créer mon compte
308 6h14'54'' 13 GRENET Guillaume MSE (120)31'53'' (188)3h29'11'' (317)2h05'37'' (316) 19 Créer mon compte
309 6h15'06'' 210 TERNOIR Jacky MVE (171)31'07'' (167)3h14'56'' (264)2h21'34'' (344) 19 Créer mon compte
310 "18 6h15'19'' 250 COTTE Gladys FSE (9)34'27'' (278)3h34'26'' (333)1h59'37'' (300) 19 Créer mon compte
311 6h15'29'' 105 PICCA Eric MVE (172)36'17'' (327)3h38'06'' (338)1h55'25'' (271) 18 Créer mon compte
312 6h15'59'' 90 PRESLIER Manuel MSE (121)36'23'' (329)3h25'07'' (304)2h06'39'' (318) 18 Créer mon compte
313 6h16'42'' 5 BLAISE Denis MVE (173)34'48'' (290)3h26'54'' (311)2h07'14'' (320) 18 Créer mon compte
314 6h16'48'' 351 FRANCOIS Stephen MSE (122)33'17'' (247)3h49'26'' (356)1h45'22'' (192) 18 Créer mon compte
315 6h16'56'' 345 FAGNOT Fabien MSE (123)29'49'' (108)3h50'32'' (358)1h47'46'' (211) 17 Créer mon compte
316 6h17'03'' 396 PERARD Virgile MSE (124)34'08'' (271)3h32'27'' (328)1h58'38'' (292) 17 Créer mon compte
317 6h18'11'' 340 DIDELEZ Géraud MSE (125)34'52'' (293)3h24'46'' (303)2h09'01'' (326) 17 Créer mon compte
318 6h19'45'' 94 GONZALEZ Pierre MVE (174)35'16'' (303)3h21'56'' (290)2h10'27'' (330) 16 Créer mon compte
319 6h19'57'' 32 ROBERT Alain MVE (175)39'55'' (366)3h25'51'' (308)2h00'39'' (304) 16 Créer mon compte
320 6h20'18'' 321 BURGHER Eric MVE (176)35'54'' (316)3h40'14'' (343)1h57'04'' (283) 16 Créer mon compte
321 6h23'14'' 142 BARRANCO Frédéric MSE (126)31'09'' (169)3h22'14'' (291)2h22'30'' (347) 16 Créer mon compte
322 6h23'30'' 327 CUPERLIER Sylvain MSE (127)47'57'' (376)3h24'39'' (301)2h03'15'' (311) 15 Créer mon compte
323 6h23'33'' 390 NO Gregory MSE (128)39'07'' (363)3h32'43'' (329)2h03'17'' (312) 15 Créer mon compte
324 6h23'55'' 377 LESCOT Philippe MVE (177)34'14'' (274)3h30'20'' (320)2h10'11'' (329) 15 Créer mon compte
325 6h25'48'' 416 VELLY Christian MVE (178)40'09'' (367)3h14'41'' (263)2h21'45'' (346) 15 Créer mon compte
326 6h26'53'' 184 RACINOUX Laurent MVE (179)34'40'' (285)3h34'24'' (332)2h07'59'' (322) 14 Créer mon compte
327 6h27'13'' 248 GOBLET Denis MVE (180)38'25'' (355)3h38'30'' (341)1h59'11'' (297) 14 Créer mon compte
328 6h27'38'' 183 PANCRAZI Fabrice MVE (181)40'16'' (368)3h49'43'' (357)1h42'08'' (159) 14 Créer mon compte
329 6h27'47'' 55 COLIN Pierre MVE (182)37'58'' (349)3h31'08'' (322)2h09'07'' (327) 14 Créer mon compte
330 6h28'04'' 350 FOUQUET Fabrice MVE (183)38'41'' (358)3h33'53'' (331)2h06'56'' (319) 13 Créer mon compte
331 "19 6h28'49'' 60 MIROUX Céline FSE (10)32'51'' (235)3h32'21'' (327)2h15'57'' (336) 13 Créer mon compte
332 6h29'14'' 72 QUERIN Philippe MVE (184)38'43'' (359)3h21'32'' (287)2h20'06'' (343) 13 Créer mon compte
333 6h29'14'' 62 BATONNIER Thierry MVE (185)34'09'' (272)3h31'59'' (325)2h16'42'' (337) 13 Créer mon compte
334 "20 6h30'46'' 79 DE MARNE Sabine FVE (10)33'01'' (240)3h33'52'' (330)2h15'29'' (335) 12 Créer mon compte
335 6h31'02'' 177 SOENEN Vincent MVE (186)30'12'' (126)3h27'34'' (315)2h22'40'' (348) 12 Créer mon compte
336 "21 6h32'18'' 262 LEMAIRE Dominique FVE (11)34'46'' (288)3h41'57'' (345)2h08'34'' (324) 12 Créer mon compte
337 6h35'26'' 182 LEVELUT François MVE (187)42'04'' (372)3h19'40'' (279)2h18'39'' (339) 11 Créer mon compte
338 6h36'48'' 384 MAURICE Sebastien MVE (188)33'41'' (258)3h42'17'' (346)2h11'20'' (332) 11 Créer mon compte
339 6h37'03'' 310 BAUCHET Olivier MVE (189)38'04'' (352)3h40'47'' (344)2h07'44'' (321) 11 Créer mon compte
340 6h38'33'' 110 TILLY Laurent MVE (190)30'42'' (151)3h53'04'' (359)2h06'00'' (317) 11 Créer mon compte
341 6h38'56'' 410 SIMON Mathieu MSE (129)40'46'' (371)3h31'48'' (324)2h19'03'' (341) 10 Créer mon compte
342 "22 6h40'02'' 178 Odile LUISETTI 9 FVE (12)34'41'' (286)3h45'09'' (352)2h08'15'' (323) 10 Sa course
343 6h42'51'' 164 DERYM Bertrand MSE (130)29'59'' (117)3h26'58'' (312)2h39'04'' (350) 10 Créer mon compte
344 6h43'53'' 307 BAIJOT Godefroy MSE (131)39'21'' (364)3h42'23'' (347)2h09'16'' (328) 10 Créer mon compte
345 "23 6h45'19'' 216 LEMESLE Catherine FVE (13)34'57'' (296)3h57'06'' (360)2h03'00'' (310) 9 Créer mon compte
346 6h45'56'' 97 ROUSSEL Jean marc MVE (191)38'53'' (360)00'00''00'00'' 9 Créer mon compte
347 "24 6h46'52'' 270 LUNN Alison FVE (14)34'30'' (279)3h58'13'' (361)2h04'30'' (313) 9 Créer mon compte
348 6h50'15'' 311 BÉRA Louis MVE (192)35'14'' (302)3h38'06'' (339)2h27'56'' (349) 9 Créer mon compte
349 "25 6h52'01'' 297 BOUDISSA Chirene FSE (11)33'35'' (255)3h49'16'' (354)2h21'34'' (345) 8 Créer mon compte
350 "26 6h54'08'' 195 HONDERMARCK Marie FSE (12)35'05'' (300)3h49'26'' (355)2h18'46'' (340) 8 Créer mon compte
351 6h55'35'' 392 NONCLERCQ Olivier MVE (193)39'28'' (365)3h42'35'' (348)2h20'06'' (342) 8 Créer mon compte
352 "27 6h56'15'' 299 HANRY Flavie FSE (13)34'59'' (298)4h09'58'' (363)2h02'49'' (308) 7 Créer mon compte
353 "28 7h10'35'' 187 MARGARIT Anais FSE (14)33'00'' (239)4h16'01'' (364)2h10'33'' (331) 7 Créer mon compte
00'00'' 271 MONCRIEFF Jane FVE35'21'' (305)3h43'21'' (351)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 282 GARITTE Fabienne FVE30'49'' (153)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 23 MALAISE Julien MSE25'19'' (11)2h58'30'' (145)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 52 MIRANDELLE Shane MSE29'42'' (103)2h53'45'' (114)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 332 DELLINGER Hugo MSE30'18'' (130)4h00'47'' (362)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 379 MAGALHAES David MSE31'17'' (172)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 374 LECANTE Romain MSE32'14'' (210)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 61 BATONNIER François MSE43'38'' (375)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 14 JORON Teddy MSE28'24'' (62)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 87 Jean-Charles SUPIOT MSE26'47'' (30)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 252 DIONET Thierry MVE30'25'' (136)3h22'51'' (295)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 419 VERZEAUX Antoine MVE33'18'' (248)3h42'43'' (350)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 95 GREGOIRE Benjamin MVE29'26'' (95)3h19'31'' (278)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 245 COOREMANS Guy MVE33'38'' (256)3h26'40'' (310)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 145 BERTHEMET Jerome MVE27'04'' (38)2h43'04'' (41)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 394 OOSTLAND Stephane MVE32'57'' (237)3h26'10'' (309)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 56 gregory HANC MVE36'29'' (331)3h47'15'' (353)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 247 BALLARD Jean-christophe MVE31'54'' (190)2h54'19'' (120)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 113 Stephane SAUVE 84 SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MVE27'23'' (47)2h42'45'' (40)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 291 VEKEMANS Nicolas MVE27'06'' (39)2h30'12'' (9)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 309 BATHANY Gilles MVE1h09'55'' (379)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 253 GOFFART Olivier MVE33'44'' (260)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 53 MIRANDELLE William MVE30'58'' (161)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 71 MARTIN Eric MVE26'45'' (27)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 26 ZUCCARI Erwan MVE32'44'' (232)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 221 Alexandre GALMICHE MVE28'07'' (56)00'00''00'00'' 0 Sa course
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord