Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du championnat de France de triathlon longue distance 2012

samedi 19 mai 2012

543 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : CIMALP.COM
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h09'17'' 1 SUDRIE SYLVAIN BEAUVAIS TRIATHLON ELM40'02'' (1)2h11'54'' (1)1h13'11'' (2) Créer mon compte
4h13'13'' 3 Hervé FAURE 136 TRI 07 PRIVAS TRIATHLON ELM42'35'' (7)2h14'37'' (2)1h12'15'' (1) Sa course
4h17'34'' 17 Jérémy JURKIEWICZ 311 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 ELM40'08'' (2)2h17'03'' (4)1h16'11'' (9) Sa course
4 4h20'24'' 22 FERNANDEZ NICOLAS TRIATHLAIX ELM442'33'' (5)2h15'43'' (3)1h18'06'' (16) Créer mon compte
5 4h24'29'' 19 Gwenael OUILLERES 245 TEAM MERMILLOD TRIATHLON ELM544'14'' (15)2h20'41'' (5)1h15'13'' (7) Sa course
6 4h27'16'' 23 Laurent MARTINOU 219 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS ELM648'10'' (35)2h22'38'' (7)1h13'16'' (3) Sa course
7 4h28'10'' 21 GUERINEAU FABIEN TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME ELM742'36'' (8)2h22'41'' (9)1h18'26'' (17) Créer mon compte
8 4h28'59'' 18 PIZZOL NICOLAS SUD TRIATHLON PERFORMANCE ELM843'16'' (12)2h22'39'' (8)1h18'32'' (18) Créer mon compte
9 4h31'20'' 12 Damien LANDON 124 LE MANS TRIATHLON ELM943'34'' (14)2h26'19'' (18)1h17'50'' (14) Sa course
10 4h31'39'' 384 WORMS PHILIPPE ANTIBES TRIATHLON MS243'17'' (13)2h23'31'' (11)1h20'19'' (27) Créer mon compte
11 4h32'36'' 161 Gilles REBOUL 0 DIJON TRIATHLON MV144'30'' (17)2h27'18'' (23)1h15'55'' (8) Sa course
12 4h34'52'' 15 LAFARGUE VICTORIEN MONTLUCON TRIATHLON ELM1046'53'' (21)2h28'40'' (27)1h15'00'' (6) Créer mon compte
13 4h35'24'' 10 CARPELS BRICE CLUB DES NAGEURS DE PARIS ELM1144'18'' (16)2h25'08'' (14)1h20'51'' (33) Créer mon compte
14 4h35'51'' 8 Manuel ROUX 232 BESANCON TRIATHLON ELM1246'56'' (22)2h26'46'' (21)1h17'06'' (12) Sa course
15 4h38'50'' 20 Damien WITH 109 TEAM MERMILLOD TRIATHLON ELM1342'50'' (11)2h23'54'' (12)1h27'14'' (79) Sa course
16 4h38'55'' 269 LAINÉ CHRISTOPHE SIX FOURS TRIATHLON MV147'59'' (34)2h21'54'' (6)1h24'06'' (52) Créer mon compte
17 4h38'56'' 475 Yann ROCHETEAU 326 LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS346'58'' (24)2h28'47'' (28)1h18'49'' (19) Sa course
18 4h39'30'' 32 Jeanne COLLONGE 126 OLYMPIC NICE NATATION ELF47'00'' (27)2h30'12'' (33)1h17'49'' (13) Sa course
19 4h39'46'' 554 GAUTHIER FREDERIC TRIATHLON VENCE MS451'23'' (82)2h22'55'' (10)1h20'20'' (28) Créer mon compte
20 4h40'08'' 406 CORROTTE XAVIER BESANCON TRIATHLON MS442'39'' (9)2h26'45'' (20)1h26'10'' (68) Créer mon compte
21 4h40'41'' 447 Francky FAVRE 93 DRAGUIGNAN TRIATHLON MS450'03'' (66)2h24'14'' (13)1h20'13'' (26) Sa course
22 4h40'56'' 435 MARTIN FRANÇOIS CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MS4446'57'' (23)2h26'01'' (17)1h22'46'' (49) Créer mon compte
23 4h42'05'' 7 Vincent DARCQ 150 AUBAGNE TRIATHLON ELM1450'02'' (64)2h26'39'' (19)1h20'34'' (30) Sa course
24 4h42'55'' 396 TUPET XAVIER ASPTT STRASBOURG TRIATHLO MS4547'05'' (28)2h30'15'' (35)1h20'36'' (31) Créer mon compte
25 4h44'08'' 366 CHATELAS YANNICK VO2 TRIATHLON MV146'59'' (25)2h35'53'' (83)1h16'11'' (10) Créer mon compte
26 4h44'24'' 490 GERBAUX NICOLAS METZ TRIATHLON MS351'36'' (90)2h25'43'' (15)1h21'43'' (38) Créer mon compte
27 4h44'36'' 298 LOUIS MARC TOULON TRIATHLON MUTUELLE MV354'01'' (150)2h28'49'' (29)1h17'06'' (11) Créer mon compte
28 4h45'18'' 13 Cyril POCHON 184 GT VESOUL HAUTE-SAONE ELM1542'30'' (3)2h33'15'' (62)1h25'10'' (58) Sa course
29 4h45'20'' 325 SPOIDEN EMMANUEL TRIATHLAIX MV1447'58'' (33)2h29'30'' (31)1h22'31'' (44) Créer mon compte
30 4h45'26'' 150 DUFFAU STEPHAN CRENSOA TRIATHLON SAINT MAI MV1557'15'' (233)2h27'03'' (22)1h14'46'' (4) Créer mon compte
31 4h45'51'' 243 RIDEZ ERIC OLYMPIC NICE NATATION MV248'43'' (43)2h30'59'' (38)1h20'48'' (32) Créer mon compte
32 4h46'01'' 291 FANTOLI OLIVIER TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1642'30'' (4)2h35'48'' (81)1h22'39'' (46) Créer mon compte
33 4h46'52'' 101 MILLARD ERIC BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV251'00'' (73)2h28'52'' (30)1h22'07'' (41) Créer mon compte
34 4h47'18'' 432 GINTRAND GUILLAUME CNP TRIATHLON MS249'36'' (57)2h26'00'' (16)1h27'10'' (78) Créer mon compte
35 4h47'31'' 403 HENRY YANNICK BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS4651'26'' (83)2h30'21'' (36)1h20'29'' (29) Créer mon compte
36 4h47'55'' 376 Aurelien SALMON 83 A.J. AUXERRE TRIATHLON MS348'53'' (46)2h28'35'' (26)1h25'21'' (61) Sa course
37 4h48'41'' 5 JACQUES PIERRE-ANDRÉ 1000 PATTES TRIATHLON ELM1649'23'' (52)2h31'11'' (41)1h22'40'' (47) Créer mon compte
38 4h49'17'' 393 MAURAGE YANN ASPTT ANGERS/ CSAD MS4749'49'' (59)2h32'40'' (53)1h22'16'' (43) Créer mon compte
39 4h49'56'' 30 Alexandra LOUISON 0 TRIATHL'AIX ELF50'05'' (67)2h39'32'' (107)1h14'47'' (5) Sa course
40 4h50'36'' 11 Frédéric GARCIA 0 CRV LYON ELM1747'57'' (32)2h32'16'' (50)1h25'27'' (62) Sa course
41 4h51'19'' 260 DIDIER DAMIEN ROMANS TRIATHLON MV1754'01'' (149)2h31'58'' (47)1h21'02'' (36) Créer mon compte
42 4h51'23'' 27 DONAT CAMILLE SAINT RAPHAEL TRIATHLON ELF42'35'' (6)2h42'42'' (145)1h21'45'' (39) Créer mon compte
43 4h52'01'' 140 DOUDOUCH HASSAN CORSICA RUN XTREM MV1853'06'' (102)2h32'45'' (55)1h19'31'' (23) Créer mon compte
44 4h52'48'' 198 TABARANT YVES LOURDES TRIATHLON MV556'49'' (220)2h31'18'' (42)1h18'52'' (20) Créer mon compte
45 4h52'49'' 323 GAUTHIER SYLVAIN TRIATHLAIX MV1951'28'' (85)2h30'14'' (34)1h25'10'' (59) Créer mon compte
46 4h52'53'' 388 IACOVOU CHRISTOPHE AS MONACO TRIATHLON MS248'25'' (37)2h33'45'' (66)1h25'09'' (57) Créer mon compte
47 4h53'12'' 553 Sebastien DUTHILLEUL 118 TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MS4853'33'' (118)2h31'04'' (39)1h23'03'' (50) Sa course
48 4h53'34'' 430 RONCA MARC CLES GARDANNE TRIATHLON MS4954'29'' (165)2h31'09'' (40)1h20'52'' (34) Créer mon compte
49 4h53'39'' 158 HERZET DOMINIQUE CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MV253'50'' (132)2h32'20'' (52)1h21'57'' (40) Créer mon compte
50 4 4h53'42'' 28 Isabelle FERRER 106 ISSY TRIATHLON ELF448'51'' (44)2h38'44'' (101)1h21'22'' (37) Sa course
51 4h53'56'' 380 BOIRAYON LOIC ANNONAY TRIATHLON MS2450'03'' (65)2h27'42'' (24)1h30'49'' (127) Créer mon compte
52 4h54'53'' 569 LE FLOCH ARMEL VO2 TRIATHLON MS41047'55'' (30)2h43'53'' (161)1h18'05'' (15) Créer mon compte
53 4h55'01'' 517 OCTOR ROMAIN SAS TRIATHLON 37 MS2551'42'' (96)2h34'46'' (73)1h22'32'' (45) Créer mon compte
54 4h56'10'' 404 ROUX NICOLAS BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS41151'23'' (81)2h33'20'' (63)1h26'16'' (69) Créer mon compte
55 4h57'33'' 444 BOQUET DAVID DASSAULT SPORTS MS41253'52'' (136)2h38'54'' (103)1h18'55'' (21) Créer mon compte
56 4h57'39'' 477 BLANQUART EMMANUEL LEVALLOIS TRIATHLON MS3450'01'' (63)2h35'19'' (77)1h27'37'' (85) Créer mon compte
57 4h57'50'' 535 JULIA CHRISTIAN TOULON TRIATHLON MUTUELLE MS3551'10'' (74)2h31'41'' (44)1h29'14'' (110) Créer mon compte
58 4h58'09'' 226 PRUNEL LILIAN MONTCEAU TRIATHLON MV11042'48'' (10)2h39'26'' (106)1h30'14'' (117) Créer mon compte
59 4h58'17'' 244 BARBATI NICOLAS OLYMPIC NICE NATATION MV11149'16'' (49)2h40'05'' (114)1h23'16'' (51) Créer mon compte
60 4h58'21'' 552 TRUANT BRUNO TRIATHLON SANNOIS FRANCONV MS41350'18'' (72)2h32'15'' (49)1h30'38'' (124) Créer mon compte
61 4h58'38'' 14 SALLABERRY RAMUNTXO HIRU KIROL HENDAIA ELM1846'53'' (20)2h33'04'' (59)1h33'04'' (159) Créer mon compte
62 4h58'48'' 383 GREGO FABIEN ANTIBES TRIATHLON MS41449'06'' (47)2h37'47'' (93)1h26'32'' (71) Créer mon compte
63 4h58'52'' 379 SZYMEZAK PIERRE ANNONAY TRIATHLON MS3651'13'' (76)2h35'33'' (79)1h26'46'' (74) Créer mon compte
64 4h59'22'' 173 GAUTIER ERIC FONTANIL TRIATHLON MV2454'00'' (147)2h31'21'' (43)1h28'16'' (89) Créer mon compte
65 4h59'58'' 481 LEFAIT SÉBASTIEN LYS AA TRI MS41551'41'' (94)2h33'35'' (65)1h27'56'' (88) Créer mon compte
66 5h00'13'' 536 TRESSELT KEVIN TRI LANEUVEVILLE MS3749'27'' (54)2h32'50'' (56)1h31'25'' (135) Créer mon compte
67 5h00'18'' 219 BIVILLE PATRICE MISTRAL TC ORANGE MV251h02'36'' (324)2h31'45'' (45)1h20'12'' (25) Créer mon compte
68 5h00'21'' 203 Christian PARON-FRANCESCHINI 100 MASSILIA TRIATHLON MV2653'52'' (135)2h32'17'' (51)1h27'50'' (87) Sa course
69 5h00'50'' 320 LE GRAET PHILIPPE TRIATH CLUB ETAMPOIS MV2756'15'' (209)2h33'01'' (58)1h25'44'' (64) Créer mon compte
70 5h01'28'' 540 BIROU THIERRY TRIATHLAIX MS3850'18'' (71)2h36'26'' (84)1h29'08'' (106) Créer mon compte
71 5h01'28'' 542 LAGARRIGUE ALEXANDRE TRIATHLAIX MS41648'25'' (38)2h40'07'' (115)1h27'29'' (82) Créer mon compte
72 5h01'31'' 503 PROVERBIO VINCENT OLYMPIC NICE NATATION MS3955'01'' (180)2h37'59'' (96)1h22'14'' (42) Créer mon compte
73 5h02'02'' 149 SOULA DAVID CRENSOA TRIATHLON SAINT MAI MV2849'33'' (56)2h31'56'' (46)1h34'48'' (179) Créer mon compte
74 5h02'04'' 289 SANTINI CHRISTOPHE TEAM ENDURANCE CORSE MV11253'23'' (108)2h35'38'' (80)1h26'38'' (72) Créer mon compte
75 5h02'16'' 220 BEAUSOLEIL LAURENT MONTCEAU TRIATHLON MV11353'31'' (115)2h28'28'' (25)1h34'30'' (171) Créer mon compte
76 5h02'34'' 558 MICHAUT JULIEN TROC REMIREMONT MS41753'45'' (127)2h37'28'' (90)1h25'01'' (55) Créer mon compte
77 5h02'34'' 351 DUMAY YVES TROC REMIREMONT MV350'06'' (68)2h36'38'' (85)1h29'16'' (111) Créer mon compte
78 5h02'39'' 516 KESSLER JOEL SARREGUEMINES TRIATHLON CL MS2654'00'' (148)2h33'46'' (67)1h28'59'' (102) Créer mon compte
79 5h03'05'' 78 VOLLERIN MICHEL ASMSE TRI42 MV351'46'' (97)2h37'46'' (92)1h27'24'' (80) Créer mon compte
80 5h03'12'' 534 Sébastien LECRAS 110 TOULON TRIATHLON MS2747'51'' (29)2h30'01'' (32)1h40'08'' (268) Sa course
81 5 5h03'19'' 580 Virginie POPIEUL 70 CAPBRETON TRIATHLON FS449'19'' (51)2h40'34'' (121)1h28'19'' (92) Sa course
82 5h03'23'' 117 Patrick LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3451'29'' (86)2h37'59'' (95)1h28'23'' (93) Sa course
83 5h03'28'' 53 PERRIN HERVÉ AAS FRESNES TRIATHLON MV11451'38'' (93)2h40'57'' (127)1h25'13'' (60) Créer mon compte
84 5h04'00'' 461 ARRAMY FRANÇOIS GUC TRIATHLON MS31053'42'' (124)2h32'52'' (57)1h31'20'' (134) Créer mon compte
85 5h04'36'' 193 HARY BERTRAND LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV2954'05'' (155)2h35'29'' (78)1h28'29'' (98) Créer mon compte
86 5h04'42'' 308 BARCET STEPHANE TRI CLUB ISLE SUR SORGUES MV3557'00'' (224)2h34'06'' (69)1h28'24'' (94) Créer mon compte
87 5h05'01'' 571 PIERSON LUC VO2 TRIATHLON MS153'34'' (120)2h35'18'' (75)1h30'31'' (122) Créer mon compte
88 5h05'14'' 570 ETUR LAURENT VO2 TRIATHLON MS41856'18'' (211)2h41'42'' (133)1h20'56'' (35) Créer mon compte
89 5h05'24'' 313 PICCOLI THIERRY TRI LANEUVEVILLE MV11554'52'' (173)2h35'53'' (82)1h28'25'' (95) Créer mon compte
90 5h05'38'' 410 AGOSTINI PIERRE CALVIXTRI MS31155'58'' (202)2h37'12'' (87)1h26'03'' (67) Créer mon compte
91 5h05'53'' 470 VIGNERON JEROME KRONOS TRIATHLON MS31200'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
92 5h06'39'' 66 MEZGUELDI MOHAMED ANNONAY TRIATHLON MV21053'12'' (103)2h38'56'' (104)1h28'17'' (90) Créer mon compte
93 5h07'20'' 188 FIEVET MARC KRONOS TRIATHLON MV21148'21'' (36)2h40'29'' (119)1h32'26'' (149) Créer mon compte
94 5h07'28'' 241 MONTANDON FRANCK OLYMPIC NICE NATATION MV11649'28'' (55)2h43'55'' (162)1h27'35'' (83) Créer mon compte
95 5h07'41'' 427 SALLE GILLES CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS4191h01'13'' (300)2h30'34'' (37)1h29'59'' (116) Créer mon compte
96 5h07'50'' 537 DOMINGUEZ OLIVIER TRIATHLAIX MS42000'00''2h57'35'' (318)00'00'' Créer mon compte
97 5h07'53'' 377 FEQUANT BENJAMIN ASPTT ANGERS/ CSAD MS31355'45'' (198)2h33'04'' (60)1h32'20'' (147) Créer mon compte
98 5h08'14'' 387 BOULANGER DAMIEN AS MONACO TRIATHLON MS2853'30'' (114)2h35'19'' (76)1h32'43'' (154) Créer mon compte
99 5h08'15'' 189 D OFFAY RÉGIS LA CIOTAT TRIATHLON MV11753'26'' (111)2h41'54'' (138)1h26'50'' (75) Créer mon compte
100 5h08'20'' 474 Hervé DAUNIZEAU 0 LES CHAMEAUX DE BEZIERS MS2953'37'' (122)2h37'32'' (91)1h30'15'' (118) Sa course
101 5h08'30'' 390 SERIN FABIEN ASMSE TRI42 MS42157'12'' (230)2h33'10'' (61)1h31'16'' (133) Créer mon compte
102 5h08'56'' 476 MALLEJAC NICOLAS LEVALLOIS TRIATHLON MS31451'20'' (79)2h43'42'' (158)1h29'14'' (109) Créer mon compte
103 5h09'08'' 160 Lionel DOUAUD 95 DASSAULT SPORTS MV11857'22'' (235)2h37'23'' (88)1h28'57'' (101) Sa course
104 5h09'13'' 103 SUDRIE SEBASTIEN BOULIAC TRIATHLON MV11947'00'' (26)2h48'30'' (222)1h28'28'' (96) Créer mon compte
105 5h09'18'' 386 LEHU NICOLAS ARTOIS TRIATHLON MS151'23'' (80)2h38'27'' (98)1h32'03'' (145) Créer mon compte
106 5h09'19'' 92 Jean christophe MONTALIU 75 BEAULIEU ENDURANCE COACHING MV21258'55'' (280)2h37'51'' (94)1h25'58'' (65) Sa course
107 5h10'19'' 566 VALLEJO CEDRIC VO2 TRIATHLON MS31553'33'' (119)2h33'20'' (64)1h37'33'' (224) Créer mon compte
108 5h10'23'' 81 DANIELLOU GILLES ASPTT ANGERS/ CSAD MV12053'46'' (128)2h46'37'' (198)1h24'49'' (54) Créer mon compte
109 5h10'27'' 330 JEAN DIT CARRÉ CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV21355'01'' (179)2h32'42'' (54)1h36'35'' (202) Créer mon compte
110 5h10'31'' 118 FOURNIER PATRICK CHESSY TRIATHLON VAL D EUR MV3655'43'' (195)2h41'00'' (128)1h26'45'' (73) Créer mon compte
111 5h10'36'' 199 ICART JOSEPH LOURDES TRIATHLON MV12155'33'' (189)2h39'42'' (109)1h29'14'' (108) Créer mon compte
112 6 5h10'56'' 29 Anais ROBIN 84 TRI VAL DE GRAY ELF549'17'' (50)2h47'36'' (213)1h29'04'' (104) Sa course
113 5h11'04'' 564 Olivier CRUCIANI 90 VILLEPINTE TRIATHLON 93 MS42254'56'' (177)2h42'35'' (144)1h26'27'' (70) Sa course
114 5h11'20'' 348 MAUREL FREDERIC TRISTARS CANNES MV21451'56'' (98)2h42'22'' (142)1h30'35'' (123) Créer mon compte
115 5h11'28'' 237 BURG JEAN MARC OLYMPIC NICE NATATION MV12256'03'' (206)2h40'18'' (117)1h27'37'' (84) Créer mon compte
116 5h11'30'' 202 RODRIGUEZ EMMANUEL MASSILIA TRIATHLON MV12356'43'' (216)2h34'15'' (70)1h33'50'' (166) Créer mon compte
117 5h11'47'' 508 OUTTERS BENOÎT ONN TRIATHLON MS158'07'' (257)2h38'41'' (100)1h29'03'' (103) Créer mon compte
118 5h11'49'' 501 DUHALDE THOMAS OCCITAN TRIATH LONG MS31657'31'' (239)2h34'20'' (72)1h35'02'' (185) Créer mon compte
119 5h11'57'' 469 BERTOLINO GUILLAUME ISTRES SPORTS TRIATHLON MS42356'23'' (212)2h41'44'' (135)1h28'18'' (91) Créer mon compte
120 5h12'22'' 251 LEGENDRE CHRISTOPHE OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MV3757'06'' (228)2h34'55'' (74)1h33'38'' (163) Créer mon compte
121 7 5h12'33'' 577 FROEHLICH HELENE ASPTT STRASBOURG TRIATHLO FS356'05'' (207)2h38'50'' (102)1h32'45'' (155) Créer mon compte
122 5h13'03'' 515 Sébastien QUITTARD 88 SARDINES TRIATHLON MARSEILL MS4241h04'09'' (366)2h34'00'' (68)1h28'49'' (99) Sa course
123 5h13'07'' 207 AIELLO ALAIN MASSILIA TRIATHLON MV3853'24'' (110)2h37'07'' (86)1h37'02'' (209) Créer mon compte
124 5h13'11'' 245 BONIZZI LUCIANO OLYMPIC NICE NATATION MV21553'47'' (129)2h42'33'' (143)1h28'28'' (97) Créer mon compte
125 5h13'12'' 87 MANCINI MAURIZIO ASVEL TRIATHLON MV21653'43'' (125)2h41'42'' (134)1h32'00'' (144) Créer mon compte
126 5h13'21'' 261 DAVAL STÉPHANE SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV12458'09'' (260)2h46'29'' (197)1h22'43'' (48) Créer mon compte
127 5h13'45'' 493 CHARIAULT SEBASTEN NICE TRIATHLON CLUB MS42548'34'' (41)2h40'04'' (112)1h38'51'' (244) Créer mon compte
128 5h13'56'' 49 RADIGUE CYRIL A S CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MV12554'35'' (167)2h47'23'' (210)1h25'07'' (56) Créer mon compte
129 5h14'11'' 232 Christophe FERNANDEZ 106 NICE TRIATHLON CLUB MV21750'08'' (70)2h40'49'' (123)1h36'32'' (201) Sa course
130 5h14'26'' 374 LOVE JORAN AAS FRESNES TRIATHLON MS3171h00'00'' (297)2h39'51'' (111)1h29'10'' (107) Créer mon compte
131 5h14'32'' 341 CORSO GÉRARD TRIATHLON SANNOIS FRANCONV MV3955'24'' (186)2h47'31'' (211)1h25'34'' (63) Créer mon compte
132 5h14'52'' 91 CASALIS JOEL AVIGNON LE PONTET TRIATHLO MV21851'30'' (87)2h46'06'' (195)1h31'12'' (130) Créer mon compte
133 8 5h15'02'' 33 BEAUREPAIRE AURELIE PAU TRI ELF600'00''00'00''1h37'30'' (221) Créer mon compte
134 5h15'35'' 395 DESCLOZEAUX THOMAS ASPTT STRASBOURG TRIATHLO MS42653'48'' (131)2h44'46'' (173)1h31'11'' (129) Créer mon compte
135 5h15'41'' 650 FROSINI ALEXANDRE LA CIOTAT TRIATHLON MS21051'31'' (89)2h41'51'' (137)1h37'44'' (226) Créer mon compte
136 5h15'43'' 141 GUARDENTI DOMINIQUE CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MV12655'14'' (183)2h39'40'' (108)1h34'43'' (176) Créer mon compte
137 5h16'25'' 544 PAPIN STÉPHANE TRIATHLON CLUB NANTAIS MS42752'45'' (101)2h45'11'' (179)1h31'49'' (141) Créer mon compte
138 5h16'30'' 462 DRAGO-RAJON FABIEN GUC TRIATHLON MS31854'52'' (174)2h34'15'' (71)1h42'25'' (294) Créer mon compte
139 5h16'54'' 319 MICHAUD PIERRE TRIAHLON CLUB CARCASSONNAIS MV12746'49'' (19)2h47'44'' (214)1h35'42'' (191) Créer mon compte
140 5h16'56'' 561 CELESTE ERIC US PALAISEAU MS31953'57'' (143)2h42'59'' (149)1h34'06'' (167) Créer mon compte
141 5h16'56'' 449 Jérémy CABOCHE 83 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MS32053'51'' (134)2h39'24'' (105)1h38'55'' (247) Sa course
142 5h17'01'' 524 DE BATTISTA FABIEN SIX FOURS TRIATHLON MS32153'52'' (137)2h42'18'' (141)1h34'46'' (177) Créer mon compte
143 5h17'04'' 135 CROS FABIEN CNP TRIATHLON MV12847'56'' (31)2h32'03'' (48)1h51'40'' (393) Créer mon compte
144 5h17'19'' 50 LEFEBVRE GREGORY A S CONSEIL EUROPE TRIATHLO MV12950'06'' (69)2h54'31'' (284)1h26'51'' (76) Créer mon compte
145 5h17'21'' 74 MORETTO OLIVIER ASMSE TRI42 MV21957'35'' (242)2h41'08'' (131)1h31'58'' (143) Créer mon compte
146 5h17'31'' 304 VENNEVAULT ALEX TOULON TRIATHLON MUTUELLE MV455'43'' (196)2h43'28'' (156)1h31'27'' (136) Créer mon compte
147 5h17'33'' 499 MARTIN JEREMY NIMES TRIATHLON MS32253'23'' (109)2h40'30'' (120)1h37'06'' (213) Créer mon compte
148 5h17'40'' 69 RIPOLL JEAN-BLAISE ANTIBES TRIATHLON MV22055'50'' (200)2h45'57'' (193)1h29'28'' (113) Créer mon compte
149 5h18'26'' 322 LEROY NICOLAS TRIATHLAIX MV22155'56'' (201)2h38'13'' (97)1h38'23'' (239) Créer mon compte
150 5h18'26'' 290 GUIGARD JEFF TEAM MARMILLOT TRIATHLON MV1301h08'05'' (427)2h40'52'' (125)1h20'00'' (24) Créer mon compte
151 5h18'48'' 104 GREGOT PHILIPPE BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV22254'07'' (156)2h40'53'' (126)1h38'08'' (235) Créer mon compte
152 5h18'53'' 82 Simon HASLOUIN 75 ASPTT ANGERS MV13156'00'' (205)2h41'05'' (130)1h36'12'' (196) Sa course
153 9 5h19'01'' 35 FEDER CELINE ASPTT STRASBOURG TRIATHLO ELF749'52'' (61)2h51'22'' (249)1h32'37'' (151) Créer mon compte
154 5h19'10'' 482 LUC STEPHANE MASSILIA TRIATHLON MS32357'07'' (229)2h43'22'' (154)1h32'03'' (146) Créer mon compte
155 5h21'24'' 294 AUVRAY FREDERIC TOULON TRIATHLON MUTUELLE MV13256'18'' (210)2h45'56'' (191)1h33'03'' (158) Créer mon compte
156 5h21'30'' 163 BOCCARD FRANCK DIJON TRIATHLON MV13349'56'' (62)2h55'06'' (291)1h30'26'' (120) Créer mon compte
157 5h21'39'' 560 MARCHETTI DANIEL US CAGNES TRIATHLON MS42857'30'' (237)2h45'10'' (178)1h34'17'' (169) Créer mon compte
158 10 5h21'41'' 611 Fanny MARTINERIE 0 ASVEL TRIATHLON FV148'52'' (45)2h54'20'' (282)1h31'33'' (137) Sa course
159 5h21'57'' 210 LORENZETTI JEROME MASSILIA TRIATHLON MV22354'11'' (159)2h50'56'' (246)1h29'33'' (114) Créer mon compte
160 5h22'09'' 423 LANDRA RÉMI CAVIGAL TRIATHLON NICE MS21154'24'' (163)2h48'49'' (226)1h32'21'' (148) Créer mon compte
161 5h22'18'' 246 BERMOND ALEXANDRE OLYMPIC NICE NATATION MV13446'31'' (18)2h50'13'' (239)1h40'31'' (276) Créer mon compte
162 11 5h22'26'' 649 LIOT CHRISTINE WAPITI TRIATHLON CLUB DE LAR FV457'13'' (231)2h38'39'' (99)1h40'16'' (272) Créer mon compte
163 5h22'27'' 125 Alain JORDA 86 CLES GARDANNE TRIATHLON MV31053'58'' (144)2h44'12'' (168)1h37'29'' (220) Sa course
164 5h22'33'' 152 SOMRANI JALEL CROCO D AIRAIN NÎMES TRIATHLON MV31158'51'' (278)2h52'40'' (259)1h24'35'' (53) Créer mon compte
165 5h22'35'' 480 VUAILLAT FRANCK LOURDES TIATHLON MS42959'12'' (287)2h49'27'' (230)1h27'27'' (81) Créer mon compte
166 5h22'59'' 378 DEDIEU GAETAN ANNONAY TRIATHLON MS21253'26'' (112)2h42'42'' (146)1h39'58'' (262) Créer mon compte
167 5h23'43'' 421 Michael DALMASSO 169 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS3241h04'10'' (367)2h44'02'' (163)1h26'57'' (77) Sa course
168 5h23'48'' 327 DAVOINE FRANCK TRIATHLAIX MV1351h04'16'' (369)2h42'03'' (139)1h31'13'' (132) Créer mon compte
169 5h24'02'' 107 CINQUI JEAN LOUIS CALVIXTRI MV1361h10'10'' (451)2h40'29'' (118)1h25'59'' (66) Créer mon compte
170 5h24'03'' 414 BAYLE BORIS CALVIXTRI MS32555'41'' (193)2h48'32'' (223)1h33'07'' (160) Créer mon compte
171 5h24'10'' 156 ISNARDON PATRICK CSPCG 13 MV22400'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
172 5h24'16'' 392 OLIVE RICHARD ASPTT ANGERS/ CSAD MS43054'34'' (166)2h52'30'' (257)1h31'04'' (128) Créer mon compte
173 5h24'20'' 408 LEMEILLE MICKAEL CAEN TRIATHLON MS43155'14'' (184)2h45'28'' (183)1h36'12'' (195) Créer mon compte
174 12 5h24'25'' 578 SEMICHON AGATHE AUBAGNE TRIATHLON TEAM END FS459'22'' (292)2h48'04'' (217)1h31'52'' (142) Créer mon compte
175 5h25'04'' 457 BOUCHET GÉRALD FONTANIL TRIATHLON MS43258'16'' (264)2h43'41'' (157)1h36'57'' (207) Créer mon compte
176 5h25'26'' 265 HUTHER GEORGES SARREGUEMINES TRIATHLON CL MV22554'08'' (158)2h45'09'' (176)1h38'34'' (241) Créer mon compte
177 5h25'30'' 357 BERTRES JEAN-MARIE USO BEZONS MV22651'27'' (84)2h49'10'' (229)1h36'24'' (199) Créer mon compte
178 5h25'32'' 257 COUTINHO ALBERT ROANNE TRIATHLON MV13753'50'' (133)2h48'16'' (220)1h38'48'' (243) Créer mon compte
179 13 5h25'39'' 644 Catherine HOUSEAUX 75 TRIATHLON MANOSQUE FV21h01'18'' (301)2h46'59'' (204)1h28'49'' (100) Sa course
180 5h25'48'' 506 DESCHAMPS SEBASTIEN OLYMPIC NICE NATATION MS43358'29'' (269)2h46'43'' (199)1h32'34'' (150) Créer mon compte
181 5h25'58'' 472 GOUNOT CHRISTOPHE LAGARDERE PARIS RACING MS43457'36'' (243)2h44'28'' (171)1h37'17'' (215) Créer mon compte
182 5h26'15'' 296 FERY LIONEL TOULON TRIATHLON MUTUELLE MV13858'40'' (276)2h45'33'' (185)1h34'53'' (182) Créer mon compte
183 5h26'29'' 445 GAUMONT DAVID DIJON TRIATHLON MS43548'29'' (39)2h45'06'' (175)1h46'28'' (333) Créer mon compte
184 5h26'49'' 79 DUPUY-SALLE JEAN-BAPTISTE ASMSE TRIATHLON 42 MV31251'36'' (91)2h49'56'' (234)1h38'32'' (240) Créer mon compte
185 5h27'00'' 418 David DESCAMPS 0 CAVIGAL TRIATHLON NICE MS32658'14'' (262)2h44'21'' (170)1h36'23'' (198) Sa course
186 5h27'10'' 361 DUPERON LAURENT US GRIGNY LE TRIATHLONIEN MV13953'55'' (140)2h53'03'' (264)1h32'55'' (157) Créer mon compte
187 5h27'14'' 280 ARTUSIO VINCENT STADE LAURENTIN TRIATHLON MV2271h10'33'' (455)2h41'05'' (129)1h29'34'' (115) Créer mon compte
188 5h27'20'' 527 GRILO DIDIER STADE FRANCAIS TRIATHLON MS32754'53'' (176)2h44'41'' (172)1h39'29'' (256) Créer mon compte
189 5h27'28'' 359 Olivier BERTIN 52 U.S. CAGNES TRIATHLON MV14057'27'' (236)2h45'17'' (180)1h36'53'' (205) Sa course
190 5h27'36'' 438 PERETTI MATTHIEU CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MS32849'12'' (48)2h51'22'' (250)1h37'35'' (225) Créer mon compte
191 5h27'38'' 559 GUILLEN CHRISTOPHE TUC TRIATHLON MS43655'30'' (188)2h47'47'' (215)1h37'58'' (232) Créer mon compte
192 5h27'42'' 270 EGEA DIT MARTINEZ JEAN-LUC SIX-FOURS TRIATHLON MV31358'46'' (277)2h46'09'' (196)1h35'05'' (186) Créer mon compte
193 14 5h27'44'' 613 DELAMARCHE VIRGINIE TRIATHLON MANOSQUE FV156'57'' (222)2h50'29'' (243)1h34'54'' (183) Créer mon compte
194 5h27'45'' 452 VANDECASTEELE ARNAUD FLINES TEAM TRIATHLON MS43749'48'' (58)2h47'05'' (205)1h43'45'' (309) Créer mon compte
195 5h27'50'' 538 BERTHELOT SÉBASTIEN TRIATHLAIX MS4381h02'15'' (311)2h37'28'' (89)1h41'29'' (288) Créer mon compte
196 5h28'06'' 218 LORIDAN DOMINIQUE MISTRAL TC ORANGE MV456'00'' (203)2h55'16'' (293)1h30'24'' (119) Créer mon compte
197 5h28'08'' 567 VANNIEUWENHUYSE YANN VO2 TRIATHLON MS43956'54'' (221)2h44'06'' (166)1h39'14'' (252) Créer mon compte
198 5h28'17'' 437 RAYNAUD OLIVIER CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MS3291h10'00'' (449)2h41'24'' (132)1h30'31'' (121) Créer mon compte
199 5h28'26'' 46 MAHE BRUNO AAS FRESNES TRIATHLON MV2281h01'53'' (306)2h43'46'' (159)1h34'48'' (180) Créer mon compte
200 5h28'54'' 443 DESCAMPS GEOFFREY CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MS33057'42'' (248)2h43'08'' (151)1h40'18'' (273) Créer mon compte
201 5h29'00'' 284 ROUSSET HUGUES TC2R MV14155'07'' (182)2h44'06'' (165)1h42'30'' (295) Créer mon compte
202 5h29'11'' 274 CHAZEAU CHRISTIAN SORGUES TRIATHLON MV458'39'' (275)2h46'01'' (194)1h37'48'' (229) Créer mon compte
203 5h29'36'' 500 PARRATTE FRANCK NIMES TRIATHLON MS44054'23'' (162)2h54'24'' (283)1h33'45'' (165) Créer mon compte
204 5h29'52'' 134 HUBAUT THIERRY CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV31451'42'' (95)2h40'08'' (116)1h50'52'' (385) Créer mon compte
205 5h30'03'' 521 EHRHART THIERRY SG WANTZENAU TRI MS33154'35'' (168)2h42'04'' (140)1h46'56'' (341) Créer mon compte
206 5h30'20'' 71 BERNE PIERRE AS MONACO TRIATHLON MV22953'15'' (104)2h56'36'' (305)1h33'16'' (161) Créer mon compte
207 5h30'38'' 77 Pierre BERLIER 43 ASMSE TRI42 MV51h03'47'' (358)2h42'52'' (148)1h37'28'' (219) Sa course
208 5h30'41'' 551 Brice DOLLE 129 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS33258'16'' (265)2h48'33'' (224)1h37'46'' (228) Sa course
209 5h30'56'' 352 Marc LECIGNE 33 US CAGNES TRIATHLON MV23058'05'' (254)2h50'00'' (236)1h35'19'' (189) Sa course
210 5h31'29'' 166 BLAGOJEVIC LAURENT DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV441h03'45'' (354)2h40'35'' (122)1h38'52'' (246) Créer mon compte
211 5h31'54'' 548 DEWAELE THOMAS TRIATHLON CLUB TORCY MS4411h04'31'' (378)2h45'46'' (187)1h34'16'' (168) Créer mon compte
212 5h31'54'' 113 VALENTINI SERGE CAVIGAL TRIATHLON NICE MV31555'43'' (194)2h42'49'' (147)1h46'11'' (330) Créer mon compte
213 5h31'57'' 455 MIENVILLE NICOLAS FONTANIL TRIATHLON MS3331h03'47'' (355)2h49'51'' (233)1h30'40'' (125) Créer mon compte
214 15 5h32'00'' 620 MADELON STÉPHANIE CLUB DES NAGEURS DE PARIS FV11h01'34'' (303)2h49'58'' (235)1h34'33'' (172) Créer mon compte
215 5h32'07'' 331 ANTONIOTTI PASCAL TRIATHLON CLUB DE ST ANDRE - MV23159'41'' (296)2h49'06'' (228)1h36'00'' (194) Créer mon compte
216 5h32'17'' 450 ROBINEAU THOMAS FINISHERS ANTIBES MS44200'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
217 5h32'27'' 412 PEREZ ANTHONY CALVIXTRI MS3341h04'24'' (375)2h45'48'' (188)1h37'01'' (208) Créer mon compte
218 5h33'44'' 389 BOULESTEIX FRANÇOIS ASMSE TRI42 MS1453'20'' (105)2h39'48'' (110)1h52'39'' (406) Créer mon compte
219 5h34'03'' 106 LECANU BERTRAND CAEN TRIATHLON MV1421h04'04'' (364)2h46'57'' (202)1h35'14'' (188) Créer mon compte
220 5h34'04'' 347 SCHELL NICOLAS TRIMOVAL MOSHEIM MV23257'03'' (225)2h47'23'' (209)1h43'14'' (302) Créer mon compte
221 5h34'14'' 362 FERNANDEZ ALAIN USO BEZONS MV1431h02'27'' (318)2h43'03'' (150)1h41'29'' (287) Créer mon compte
222 5h34'30'' 197 BERNIER PIERRICK TRIATHLON CLUB PAYS DE MUZI MV2331h03'40'' (350)2h51'33'' (252)1h32'47'' (156) Créer mon compte
223 5h34'50'' 545 LAVOLEE SAMUEL TRIATHLON CLUB NANTAIS MS44300'00''00'00''1h38'09'' (236) Créer mon compte
224 5h34'55'' 419 DEAUBONNE ALEXANDRE CAVIGAL TRIATHLON NICE MS44457'49'' (249)2h46'58'' (203)1h42'33'' (296) Créer mon compte
225 5h35'10'' 130 Jean luc GAUBERT 41 CLES GARDANNE TRIATHLON MV31655'48'' (199)2h53'36'' (270)1h39'18'' (253) Sa course
226 5h35'17'' 400 ATAUN BERKIN BEAULIEU TRIATHLON MS4451h02'31'' (320)2h46'52'' (200)1h37'03'' (210) Créer mon compte
227 5h35'42'' 525 NIQUET NICOLAS ST PAUL LA COLLE MS44653'31'' (116)2h53'44'' (271)1h38'07'' (234) Créer mon compte
228 16 5h35'57'' 624 PUGEAULT NATHALIE DRAGUIGNAN TRIATHLON FV1453'21'' (107)2h57'11'' (310)1h39'08'' (250) Créer mon compte
229 5h36'20'' 172 Remy BRUYERE 84 FONTANIL TRIATHLON MV14454'43'' (170)2h52'43'' (260)1h41'13'' (285) Sa course
230 5h36'24'' 94 RAVERA STEPHANE BEAULIEU TRIATHLON MV2341h04'50'' (383)2h52'38'' (258)1h31'44'' (139) Créer mon compte
231 5h36'27'' 216 FAUROUS RICHARD METZ TRIATHLON MV14557'38'' (245)2h43'26'' (155)1h48'57'' (366) Créer mon compte
232 5h36'49'' 471 FINIEL NICOLAS LA CIOTAT TRIATHLON MS1556'30'' (213)2h48'15'' (219)1h46'34'' (334) Créer mon compte
233 5h37'00'' 360 DAPOIGNY BRUNO US GRIGNY MV23557'04'' (226)2h52'52'' (262)1h38'37'' (242) Créer mon compte
234 5h38'10'' 504 MAHLER DAVID OLYMPIC NICE NATATION MS44754'01'' (152)2h57'00'' (308)1h40'26'' (275) Créer mon compte
235 5h38'11'' 547 BECU CÉDRIC TRIATHLON CLUB NANTAIS MS21357'59'' (252)2h49'45'' (232)1h43'52'' (312) Créer mon compte
236 5h38'20'' 453 SCOTT MATHIEU FLINES TEAM TRIATHLON MS2141h00'08'' (298)2h50'15'' (241)1h39'10'' (251) Créer mon compte
237 5h38'24'' 272 PALMER ALAIN SORGUES TRIATHLON MV14653'56'' (141)2h48'14'' (218)1h49'29'' (371) Créer mon compte
238 5h38'26'' 204 MARTEL-BONJOUR OLIVIER MASSILIA TRIATHLON MV14758'07'' (256)00'00''1h40'11'' (269) Créer mon compte
239 5h38'38'' 252 Adrien KIEFER 62 OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MV1481h05'09'' (387)2h45'42'' (186)1h40'03'' (265) Sa course
240 17 5h38'57'' 647 VANTOMME AMÉLIE U S BERGERAC TRIATHLON FV1556'00'' (204)2h51'44'' (255)1h44'15'' (315) Créer mon compte
241 5h38'59'' 513 BLANCHET OLIVIER SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS3351h02'41'' (328)2h54'58'' (290)1h34'34'' (173) Créer mon compte
242 5h39'04'' 164 PRENEL SYLVAIN DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1491h02'26'' (314)2h47'19'' (208)1h41'55'' (292) Créer mon compte
243 5h39'07'' 64 GUICHARD ALAIN ALAIN GUICHARD MV23654'47'' (172)2h44'09'' (167)1h52'22'' (405) Créer mon compte
244 5h39'21'' 209 MELQUIOND OLIVIER MASSILIA TRIATHLON MV15053'21'' (106)2h50'46'' (244)1h48'15'' (360) Créer mon compte
245 5h39'25'' 83 OSSOLA MICHEL ASPTT STRASBOURG TRIATHLO MV31752'27'' (100)2h53'29'' (267)1h45'42'' (326) Créer mon compte
246 5h39'44'' 314 BIGEARD PATRICE TRI LANEUVEVILLE MV2371h04'47'' (382)2h55'43'' (297)1h31'13'' (131) Créer mon compte
247 5h40'16'' 63 GUENEAU FRANCIS AJA TRIATHLON MV2381h02'55'' (334)2h45'01'' (174)1h44'04'' (313) Créer mon compte
248 5h40'19'' 496 CROS JULIEN NICE TRIATHLON CLUB MS3361h04'19'' (371)2h40'50'' (124)1h47'39'' (353) Créer mon compte
249 5h40'29'' 114 SIMONCELLI STEPHANE CAVIGAL TRIATHLON NICE MV2391h02'46'' (330)2h45'26'' (182)1h43'09'' (300) Créer mon compte
250 5h40'37'' 546 ARNOUX CYRIL TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4481h00'59'' (299)2h45'52'' (190)1h46'34'' (335) Créer mon compte
251 5h40'51'' 520 JAMIN DAVID SG WANTZENAU TRI MS44954'07'' (157)2h45'56'' (192)1h54'20'' (419) Créer mon compte
252 5h40'51'' 523 DELAMARE MICHAEL SIX FOURS TRIATHLON MS45054'44'' (171)2h50'26'' (242)1h48'03'' (356) Créer mon compte
253 5h41'09'' 102 CUENOT CHRISTOPHE BESANCON TRIATHLON MV2401h08'30'' (438)2h49'29'' (231)1h34'47'' (178) Créer mon compte
254 5h41'09'' 433 RAYBIER MICHEL CORSICA RUN XTREM MS33755'44'' (197)2h47'06'' (206)1h50'12'' (378) Créer mon compte
255 5h41'12'' 431 MEYER YAN CLES GARDANNE TRIATHLON MS3381h14'03'' (486)2h45'29'' (184)1h33'17'' (162) Créer mon compte
256 5h41'19'' 303 Alain GUIGAL 70 TOULON TRIATHLON MV24159'21'' (290)2h56'58'' (307)1h36'29'' (200) Sa course
257 5h41'28'' 138 ROMANI STEPHANE CORSICA RUN XTREM MV2421h06'22'' (399)2h50'57'' (247)1h35'12'' (187) Créer mon compte
258 18 5h41'36'' 591 VIVET DELPHINE MASSILIA TRIATHLON FS351'18'' (78)2h54'03'' (276)1h49'39'' (373) Créer mon compte
259 5h41'51'' 127 NOVEL THIERRY CLES GARDANNE TRIATHLON MV24351'37'' (92)2h40'05'' (113)2h01'44'' (467) Créer mon compte
260 5h41'58'' 233 LACROIX JEAN MARC NICE TRIATHLON CLUB MV3181h02'27'' (317)2h53'33'' (269)1h37'50'' (230) Créer mon compte
261 5h41'59'' 268 TASSI NORBERT SIX FOURS TRIATHLON MV15157'19'' (234)2h59'29'' (337)1h36'49'' (204) Créer mon compte
262 5h42'05'' 326 DUCASSE JEANCHRIS TRIATHLAIX MV2441h04'20'' (372)2h48'28'' (221)1h39'31'' (257) Créer mon compte
263 5h42'17'' 568 BESSET PATRICK VO2 TRIATHLON MS33958'30'' (270)2h49'03'' (227)1h48'50'' (365) Créer mon compte
264 5h42'17'' 464 MIRRA SERGE HAUT DE L ARC TRIATHLON MS34059'21'' (291)2h53'56'' (275)1h41'09'' (284) Créer mon compte
265 5h42'24'' 124 Dominique MARAND 121 CLES GARDANNE TRIATHLON MV2451h06'56'' (404)2h50'55'' (245)1h35'01'' (184) Sa course
266 5h42'26'' 511 FOUTRIER BENJAMIN ROANNE TRIATHLON MS3411h04'52'' (384)2h45'09'' (177)1h46'03'' (328) Créer mon compte
267 5h42'33'' 215 PELLERIN JEAN-MICHEL METZ TRIATHLON MV2461h18'25'' (509)00'00''1h29'24'' (112) Créer mon compte
268 5h42'44'' 97 Alain RIBAUT 0 BEAULIEU ENDURANCE COACHING MV2471h08'08'' (428)2h53'29'' (268)1h32'39'' (153) Sa course
269 5h42'46'' 295 GAUDEFROY ALAIN TOULON TRIATHLON MUTUELLE MV51h01'20'' (302)2h54'32'' (285)1h40'26'' (274) Créer mon compte
270 5h42'48'' 550 TRESSELT JÉRÔME TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MS3421h04'00'' (362)2h57'12'' (311)1h35'45'' (193) Créer mon compte
271 5h42'52'' 67 PASCALLON OLIVIER ANTIBES TRIATHLON MV2481h02'30'' (319)2h54'52'' (289)1h38'16'' (237) Créer mon compte
272 5h43'22'' 488 RYBICKI CHRISTOPHE METZ TRIATHLON MS4511h07'07'' (409)2h50'58'' (248)1h38'06'' (233) Créer mon compte
273 5h43'38'' 519 STAMM FABRICE SG WANTZENAU TRI MS4521h03'49'' (360)2h58'44'' (328)1h33'39'' (164) Créer mon compte
274 5h43'46'' 505 SAEGERMAN LOIC OLYMPIC NICE NATATION MS45353'58'' (145)2h55'51'' (298)1h47'24'' (349) Créer mon compte
275 19 5h43'48'' 585 LE MERCIER CZYZYSZYN SAND CRENSOA TRIATHLON SAINT MAI FS457'14'' (232)2h53'03'' (265)1h46'36'' (336) Créer mon compte
276 5h44'03'' 514 Vincent PAOLI 0 SARDINES TRIATHLON MARSEILL MS21553'58'' (146)2h55'16'' (294)1h47'41'' (354) Sa course
277 5h44'06'' 337 FOLTZER JEAN-YVES TRIATHLON NANCY LORRAINE MV3191h04'34'' (379)2h50'13'' (240)1h40'02'' (264) Créer mon compte
278 5h44'50'' 324 FOURET CHRISTOPHE TRIATHLAIX MV24959'07'' (285)2h45'49'' (189)1h52'14'' (403) Créer mon compte
279 5h44'54'' 177 BEVILACQUA JEAN MARC GUC TRIATHLON MV32053'29'' (113)2h47'13'' (207)1h55'05'' (425) Créer mon compte
280 5h44'57'' 93 PATAT NICOLAS BEAULIEU TRIATHLON MV1521h04'43'' (381)2h52'50'' (261)1h38'22'' (238) Créer mon compte
281 5h45'03'' 119 BERGER GILLES CHESSY TRIATHLON VAL D EUR MV1531h08'21'' (434)2h52'09'' (256)1h36'39'' (203) Créer mon compte
282 5h45'09'' 80 FARINET LAURENT ASMSE TRIATHLON 42 MV2501h08'22'' (435)2h43'11'' (152)1h46'09'' (329) Créer mon compte
283 5h45'14'' 123 MATHIEU LAURENT CLES GARDANNE TRIATHLON MV2511h02'38'' (326)2h57'29'' (315)1h36'56'' (206) Créer mon compte
284 20 5h45'37'' 596 ROUSSET MÉLANIE TEAM BASTIA NATATION FS4456'58'' (223)2h57'38'' (319)1h41'49'' (291) Créer mon compte
285 5h45'40'' 181 BARENZELLI THIERRY HENIN ENDURANCE TEAM MV2521h02'27'' (316)3h00'19'' (345)1h35'45'' (192) Créer mon compte
286 5h45'41'' 335 FOURNIER JOHN TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1541h04'17'' (370)2h59'01'' (334)1h34'35'' (174) Créer mon compte
287 5h45'48'' 48 PEYRET OLIVIER AS MONACO TRIATHLON MV15554'01'' (151)3h01'25'' (364)1h41'06'' (283) Créer mon compte
288 5h45'50'' 151 DU PONTAVICE SYLVAIN CRENSOA TRIATHLON SAINT MAI MV1561h04'12'' (368)00'00''1h40'49'' (281) Créer mon compte
289 21 5h46'12'' 588 BOYER-MOULIN ISABELLE LA CIOTAT TRIATHLON FS4557'50'' (250)3h02'00'' (374)1h38'57'' (248) Créer mon compte
290 5h46'15'' 288 Laurent DESIDERI 87 TEAM BASTIA NATATION MV15757'40'' (246)2h57'34'' (317)1h43'39'' (306) Sa course
291 5h46'24'' 556 MARANELLI GAETAN TRIMAN 06 MS34356'35'' (215)2h53'46'' (273)1h47'28'' (350) Créer mon compte
292 5h46'34'' 310 BRENIER MICHEL TRI CLUB ISLE SUR SORGUES MV1581h04'31'' (377)2h45'22'' (181)1h46'14'' (331) Créer mon compte
293 5h46'44'' 479 JACOB NICOLAS LILLE TRIATHLON MS3441h13'29'' (478)2h43'50'' (160)1h40'15'' (270) Créer mon compte
294 5h46'45'' 230 CHAPON GERARD MONTELIMAR TRIATHLON MV3211h02'07'' (308)2h53'00'' (263)1h40'02'' (263) Créer mon compte
295 5h47'01'' 110 FIORUCCI NOEL CAVIGAL TRIATHLON NICE MV2531h09'09'' (442)2h50'05'' (238)1h36'23'' (197) Créer mon compte
296 5h47'15'' 142 DESAUTEZ SEBASTIEN CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MV15953'45'' (126)2h54'20'' (280)1h51'53'' (397) Créer mon compte
297 5h47'23'' 306 MECHIN ERIC TRI 07 PRIVAS MV25458'51'' (279)3h00'04'' (341)1h41'03'' (282) Créer mon compte
298 5h47'33'' 221 CANNET MICHEL MONTCEAU TRIATHLON MV32257'33'' (240)2h57'31'' (316)1h45'17'' (321) Créer mon compte
299 5h47'46'' 440 GUYENOT STEVE CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MS34500'00''2h57'06'' (309)1h40'42'' (280) Créer mon compte
300 22 5h47'55'' 614 MOUCHET LAETITIA BESANCON TRIATHLON FV161h04'23'' (374)2h56'54'' (306)1h38'51'' (245) Créer mon compte
301 5h47'59'' 195 DURAND PATRICK LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV541h07'48'' (425)00'00''1h37'28'' (217) Créer mon compte
302 5h48'14'' 338 TREMEAU GILLES TRIATHLON NANCY LORRAINE MV3231h05'04'' (385)2h43'20'' (153)1h51'04'' (387) Créer mon compte
303 5h48'16'' 52 Pierre CORNET 28 A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV25555'05'' (181)3h09'00'' (425)1h37'32'' (223) Sa course
304 5h48'21'' 62 FORESTIER THIERRY AIX SAVOIE TRIATHLON MV16058'06'' (255)2h58'33'' (325)1h43'44'' (307) Créer mon compte
305 23 5h48'29'' 621 LE TENO BEATRICE CNP TRIATHLON FV171h02'34'' (321)3h05'39'' (405)1h34'40'' (175) Créer mon compte
306 5h49'31'' 301 DUMEY JEAN-MARC TOULON TRIATHLON MUTUELLE MV32453'54'' (139)2h53'46'' (272)1h51'50'' (395) Créer mon compte
307 5h49'36'' 365 Denis HURLIN 72 VO2 TRIATHLON MV16159'01'' (282)2h54'51'' (287)1h46'53'' (339) Sa course
308 5h49'42'' 273 DEBLAISE LAURENT SORGUES TRIATHLON MV1621h21'38'' (515)2h47'35'' (212)1h30'45'' (126) Créer mon compte
309 5h50'09'' 115 FOISSY JEAN LOUIS CAVIGAL TRIATHLON NICE MV3251h08'31'' (439)2h59'25'' (335)1h34'50'' (181) Créer mon compte
310 5h50'14'' 522 MARTIN CYRILLE SIX FOURS TRIATHLON MS34655'39'' (190)2h54'15'' (278)1h51'54'' (398) Créer mon compte
311 5h50'18'' 456 MALJOURNAL LIONEL FONTANIL TRIATHLON MS45455'40'' (192)2h41'49'' (136)2h06'06'' (490) Créer mon compte
312 5h50'22'' 165 PUGEAULT JEAN-PHILIPPE DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1631h04'22'' (373)2h55'29'' (295)1h43'19'' (304) Créer mon compte
313 5h50'29'' 446 MORDANT FABIEN DRAGUIGNAN TRIATHLON MS4551h07'24'' (415)2h56'19'' (302)1h39'18'' (254) Créer mon compte
314 5h50'31'' 425 TUAL CÉDRIC CAVIGAL TRIATHLON NICE MS4561h05'04'' (386)2h53'08'' (266)1h42'53'' (298) Créer mon compte
315 5h50'31'' 267 Laurent COUPEAUX 36 SIX FOURS TRIATHLON MV2561h02'21'' (313)2h59'25'' (336)1h40'38'' (277) Sa course
316 5h50'46'' 398 SOUVET NICOLAS AVIGNON LE PONTET TRIATHLO MS2161h02'50'' (332)2h50'04'' (237)1h49'07'' (368) Créer mon compte
317 5h50'51'' 402 MARINO BASTIEN BEAUMONT TRIATHLON MS1655'24'' (187)2h46'53'' (201)2h00'47'' (464) Créer mon compte
318 24 5h50'52'' 626 WURTZ ANNE SOPHIE LA CIOTAT TRIATHLON FV254'01'' (153)3h01'58'' (371)1h49'33'' (372) Créer mon compte
319 5h50'56'' 57 GOETZ EMMANUEL AIX SAVOIE TRIATHLON MV16458'26'' (268)3h01'49'' (368)1h43'23'' (305) Créer mon compte
320 25 5h51'24'' 623 SABRE MARTINE DIJON TRIATHLON FV258'22'' (267)3h04'37'' (394)1h41'36'' (290) Créer mon compte
321 5h51'56'' 509 POULLE MARC-ANTOINE PARIS RACING LAGARDERE MS34754'15'' (160)3h02'46'' (380)1h47'34'' (351) Créer mon compte
322 5h52'22'' 334 LENRUME OLIVIER TRIATHLON CLUB NANTAIS MV32656'44'' (218)2h51'44'' (254)1h57'31'' (441) Créer mon compte
323 5h52'23'' 109 CABAUSSEL JEAN-LUC CAVIGAL TRIATHLON NICE MV451h10'31'' (454)2h44'06'' (164)1h46'54'' (340) Créer mon compte
324 5h52'23'' 255 LOUX CHRISTOPHE RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1651h10'21'' (453)2h57'40'' (320)1h37'05'' (212) Créer mon compte
325 5h53'03'' 317 HIDREAU JEAN-MARC TRI07 PRIVAS TRIATHLON MV551h06'14'' (396)2h56'22'' (304)1h43'14'' (301) Créer mon compte
326 26 5h53'09'' 579 GAGIC LAURETTE BESANCON TRIATHLON FS31h02'12'' (309)3h02'40'' (379)1h41'33'' (289) Créer mon compte
327 5h53'09'' 518 BOUTRON NICOLAS SENS TRIATHLON MS3481h03'41'' (352)2h51'36'' (253)1h51'33'' (392) Créer mon compte
328 5h53'19'' 485 DURAND DE MONESTROL JEAN MASSILIA TRIATHLON MS45754'25'' (164)3h01'06'' (354)1h45'43'' (327) Créer mon compte
329 27 5h53'28'' 582 VIDAL VANESSA CLUB DES NAGEURS DE PARIS FS4657'04'' (227)3h02'15'' (376)1h48'21'' (362) Créer mon compte
330 5h53'40'' 350 ADAM OLIVIER TROC REMIREMONT MV16600'00''3h01'23'' (363)1h43'07'' (299) Créer mon compte
331 5h53'59'' 299 DOUET JEAN-LUC TOULON TRIATHLON MUTUELLE MV561h04'29'' (376)3h01'12'' (356)1h40'07'' (267) Créer mon compte
332 5h54'01'' 186 GRENOUILLET THIERRY JSA TRI ALLONNES MV2571h10'43'' (459)3h05'39'' (402)1h29'08'' (105) Créer mon compte
333 5h54'11'' 120 LACOMBE JULIEN CLES GARDANNE TRIATHLON MV16754'38'' (169)2h56'20'' (303)1h55'59'' (431) Créer mon compte
334 5h54'24'' 494 Ludovic CHARIAULT 0 NICE TRIATHLON CLUB MS4581h02'37'' (325)3h04'01'' (391)1h40'15'' (271) Sa course
335 5h54'26'' 238 HOUARA STEPHANE OLYMPIC NICE NATATION MV1681h03'12'' (342)3h02'00'' (373)1h39'44'' (259) Créer mon compte
336 5h54'29'' 250 GALLO CHRISTOPHE OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MV1691h02'35'' (322)2h53'52'' (274)1h52'00'' (399) Créer mon compte
337 5h54'37'' 305 RAMET DENIS TRIATHLAIX MV2581h13'53'' (483)2h54'17'' (279)1h39'54'' (261) Créer mon compte
338 5h54'41'' 182 TRANCHANT BERTRAND HENIN ENDURANCE TEAM MV17059'05'' (284)2h59'38'' (338)1h47'13'' (346) Créer mon compte
339 5h54'59'' 88 SANDOZ-OTHENIN DIDIER ASVEL TRIATHLON MV25959'10'' (286)3h00'49'' (351)1h46'57'' (342) Créer mon compte
340 5h55'06'' 484 CORSE EMMANUEL MASSILIA TRIATHLON MS3491h02'35'' (323)3h00'10'' (342)1h44'05'' (314) Créer mon compte
341 5h55'08'' 61 GAUTIER JEAN-YVES AIX SAVOIE TRIATHLON MV571h08'18'' (433)2h59'47'' (340)1h38'57'' (249) Créer mon compte
342 5h55'17'' 179 VICENTE GILLES HAUT DE L ARC TRIATHLON MV26056'15'' (208)2h57'28'' (314)1h53'50'' (415) Créer mon compte
343 5h55'45'' 528 LE PERFF DAMIEN STADE LAURENTIN TRIATHLON MS35053'47'' (130)3h02'54'' (382)1h50'36'' (381) Créer mon compte
344 5h56'04'' 420 DENYS PIERRE-JEAN CAVIGAL TRIATHLON NICE MS3511h05'58'' (393)2h59'42'' (339)1h35'19'' (190) Créer mon compte
345 5h56'06'' 287 BENASSI DOMINIQUE TEAM BASTIA NATATION MV32758'31'' (271)3h17'46'' (473)1h34'24'' (170) Créer mon compte
346 5h56'19'' 451 ROUILLERE MICKAEL FLINES TEAM TRIATHLON MS45948'40'' (42)3h14'41'' (457)1h45'02'' (320) Créer mon compte
347 5h56'23'' 333 OREAL PHILIPPE TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2611h06'03'' (394)3h00'42'' (349)1h39'22'' (255) Créer mon compte
348 5h56'24'' 185 PICHON ROGER JSA TRI ALLONNES MV3281h03'29'' (345)3h01'23'' (362)1h40'04'' (266) Créer mon compte
349 5h56'31'' 126 Philippe MERLE 0 CLES GARDANNE TRIATHLON MV3291h05'15'' (389)3h01'45'' (367)1h40'39'' (278) Sa course
350 5h56'42'' 60 GUILLUY THOMAS AIX SAVOIE TRIATHLON MV4654'52'' (175)2h54'20'' (281)1h59'41'' (457) Créer mon compte
351 5h56'47'' 549 Fabien FRAPPART 81 TRIATHLON CLUB TORCY MS46058'34'' (272)3h00'33'' (348)1h50'46'' (383) Sa course
352 5h57'00'' 75 GACHON YVES ASMSE TRI42 MV1711h10'06'' (450)3h03'31'' (388)1h32'37'' (152) Créer mon compte
353 5h57'18'' 40 DUNAIME LAURENT MV1721h06'17'' (397)2h57'14'' (312)1h46'42'' (337) Créer mon compte
354 5h57'33'' 239 LE BRETON DAVID OLYMPIC NICE NATATION MV1731h01'49'' (305)2h47'57'' (216)1h58'40'' (450) Créer mon compte
355 5h57'36'' 281 REDON DIDIER STADE LAURENTIN TRIATHLON MV3301h08'10'' (430)3h08'03'' (423)1h31'48'' (140) Créer mon compte
356 5h57'48'' 122 Alain GAUBERT 54 CLES GARDANNE TRIATHLON MV26200'00''2h54'50'' (286)1h47'19'' (348) Sa course
357 5h57'53'' 458 LUDMANN NICOLAS FREE IRON TEAM MS4611h10'47'' (462)3h01'54'' (370)1h37'03'' (211) Créer mon compte
358 5h58'01'' 187 PEROL JACQUES JSA TRI ALLONNES MV33159'21'' (289)2h58'40'' (327)1h50'54'' (386) Créer mon compte
359 5h58'06'' 111 BOFFA FRANCK CAVIGAL TRIATHLON NICE MV1741h13'38'' (480)2h55'37'' (296)1h39'34'' (258) Créer mon compte
360 5h58'27'' 278 MARTEAU STÉPHANE STADE FRANCAIS TRIATHLON MV471h07'12'' (411)2h58'31'' (324)1h43'45'' (308) Créer mon compte
361 5h58'35'' 55 ICARD GILLES AAS FRESNES TRIATHLON MV33258'38'' (273)3h01'10'' (355)1h48'09'' (358) Créer mon compte
362 5h58'45'' 105 MAURIER FRANK C C VENCE MV2631h03'49'' (359)2h44'14'' (169)1h58'00'' (445) Créer mon compte
363 5h58'53'' 353 Frederic PLUVY 56 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV2641h11'06'' (468)2h54'52'' (288)1h43'52'' (311) Sa course
364 5h59'07'' 491 CARREAU LIONEL MIGENNES TRIATHLON CLUB MS35249'26'' (53)3h01'19'' (360)2h00'24'' (462) Créer mon compte
365 5h59'59'' 242 OLLIER PIERRE-JEAN OLYMPIC NICE NATATION MV4857'31'' (238)2h55'59'' (300)1h57'40'' (442) Créer mon compte
366 6h00'01'' 539 FICHBEN VALENTIN TRIATHLAIX MS1752'09'' (99)3h05'34'' (400)1h55'24'' (428) Créer mon compte
367 6h00'05'' 121 FERRAUD PATRICK CLES GARDANNE TRIATHLON MV3331h05'20'' (390)2h58'56'' (333)1h46'43'' (338) Créer mon compte
368 6h00'37'' 271 PRADAL PHILIPPE SORGUES TRIATHLON MV2651h02'42'' (329)2h55'11'' (292)1h54'50'' (424) Créer mon compte
369 6h00'54'' 562 BENGHAZOUANI HASSAN VALLÉE MONTMORENCY TRIATHLON MS35351'31'' (88)3h03'29'' (387)1h58'56'' (452) Créer mon compte
370 6h01'02'' 217 SIGÜENZA ANTONIO MEUDON TRIATHLON MV2661h07'18'' (414)3h05'39'' (403)1h40'42'' (279) Créer mon compte
371 6h01'06'' 345 DEBETHUNE PIERRE TRICLUB ISLE SUR SORGUE MV4953'32'' (117)2h57'59'' (322)1h59'42'' (458) Créer mon compte
372 6h01'20'' 89 LOBA OSCAR ASVEL TRIATHLON MV17559'03'' (283)3h01'27'' (365)1h51'31'' (391) Créer mon compte
373 6h01'30'' 424 MHAMDI HASSEN CAVIGAL TRIATHLON NICE MS46258'11'' (261)3h11'08'' (437)1h41'13'' (286) Créer mon compte
374 28 6h01'30'' 619 Valerie GRAZIANI 69 CLES GARDANNE TRIATHLON FV241h15'24'' (497)3h01'02'' (353)1h37'17'' (216) Sa course
375 6h01'56'' 531 BIDEAU JEAN-PHILIPPE TEAM BASTIA NATATION MS46358'20'' (266)3h07'16'' (416)1h48'12'' (359) Créer mon compte
376 6h02'12'' 276 BANIOL CHRISTOPHE STADE FRANCAIS TRIATHLON MV1761h06'20'' (398)3h06'33'' (413)1h37'28'' (218) Créer mon compte
377 6h02'43'' 222 CLARAY PATRICE MONTCEAU TRIATHLON MV17756'32'' (214)3h06'05'' (411)1h51'19'' (390) Créer mon compte
378 6h03'05'' 59 LAROCHETTE PHILIPPE AIX SAVOIE TRIATHLON MV2671h03'40'' (351)2h56'06'' (301)1h52'46'' (407) Créer mon compte
379 29 6h03'05'' 629 ARBERET BOIZET MARIE MASSILIA TRIATHLON FV358'08'' (259)3h07'24'' (417)1h49'28'' (370) Créer mon compte
380 6h03'06'' 70 DE SAINT LEGER ALAIN ARTOIS TRIATHLON MV17800'00''2h58'47'' (330)1h50'08'' (377) Créer mon compte
381 6h03'31'' 391 POGGI BENJAMIN ASPTT ANGERS/ CSAD MS3541h02'15'' (310)2h58'23'' (323)1h56'10'' (434) Créer mon compte
382 6h03'32'' 342 DI BENEDETTO ALDO TRIATHLON SANNOIS FRANCONV MV3341h15'30'' (501)3h05'46'' (407)1h31'40'' (138) Créer mon compte
383 6h03'42'' 228 VAURY PASCAL MONTCEAU TRIATHLON MV3351h30'35'' (529)2h54'14'' (277)1h27'43'' (86) Créer mon compte
384 30 6h04'05'' 583 CASSARD CHRISTELLE CLUB NAUTIQUE PONTARLIER T FS471h02'39'' (327)3h04'44'' (395)1h47'52'' (355) Créer mon compte
385 6h04'15'' 147 DENIZART ERIC CORSICARUNXTREM MV1791h09'43'' (446)2h58'54'' (332)1h47'11'' (345) Créer mon compte
386 6h04'22'' 495 GOMEZ GAYLORD NICE TRIATHLON CLUB MS35559'12'' (288)3h03'17'' (384)1h54'48'' (423) Créer mon compte
387 6h04'25'' 174 HUYBRECHTS PETER FONTANIL TRIATHLON MV3361h11'07'' (469)3h01'15'' (358)1h43'16'' (303) Créer mon compte
388 6h04'45'' 191 VIGOUROUX CÉDRIC LA ROCHELLE TRIATHLON MV1801h02'26'' (315)3h01'13'' (357)1h53'57'' (416) Créer mon compte
389 6h04'53'' 401 Nicolas MACQUET 44 BEAUMONT TRIATHLON MS46400'00''3h05'21'' (399)1h49'45'' (375) Sa course
390 6h05'04'' 309 FOULQUIER LAURENT TRI CLUB ISLE SUR SORGUES MV1811h07'44'' (422)3h10'19'' (433)1h37'14'' (214) Créer mon compte
391 6h05'34'' 343 BERNARD JEAN MARIE TRIATHLON SANNOIS FRANCONV MV2681h14'16'' (490)3h05'57'' (409)1h37'55'' (231) Créer mon compte
392 6h06'07'' 434 GUYTON CYRIL CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MS4651h02'05'' (307)2h57'53'' (321)1h58'09'' (446) Créer mon compte
393 6h06'17'' 249 ALLOU DIDIER ONN TRIATHLON MV3371h03'03'' (337)3h06'26'' (412)1h45'01'' (319) Créer mon compte
394 6h06'39'' 51 LE SOUQUET SYLVAN AAS FRESNES TRIATHLON MV1821h07'10'' (410)3h01'17'' (359)1h46'17'' (332) Créer mon compte
395 6h07'06'' 285 BELBEOC'H FRANÇOIS TCN MV33853'38'' (123)3h16'37'' (469)1h45'39'' (323) Créer mon compte
396 6h07'11'' 489 RYBICKI GILLES METZ TRIATHLON MS4661h03'47'' (356)2h51'30'' (251)2h04'28'' (478) Créer mon compte
397 31 6h07'11'' 592 GUICHARD VERONIQUE METZ TRIATHLON FS3451'16'' (77)2h58'47'' (329)2h07'20'' (495) Créer mon compte
398 6h07'18'' 428 SIMONPIETRI ALEXANDRE CHESSY TRIATHLON VAL D EUR MS4671h03'09'' (340)3h01'20'' (361)1h53'09'' (411) Créer mon compte
399 6h08'16'' 139 CASINI JEAN-LUC CORSICA RUN XTREM MV18351'12'' (75)3h05'08'' (397)2h02'49'' (472) Créer mon compte
400 6h08'36'' 258 BERG PASCAL ROANNE TRIATHLON MV2691h03'55'' (361)3h05'19'' (398)1h48'04'' (357) Créer mon compte
401 6h08'42'' 315 MARCON VINCENT TRI07 PRIVAS TRIATHLON MV33957'33'' (241)3h02'17'' (378)1h59'41'' (456) Créer mon compte
402 32 6h08'55'' 630 HENRY ISABELLE OLYMPIC NICE NATATION FV181h27'46'' (523)2h48'42'' (225)1h43'46'' (310) Créer mon compte
403 6h09'29'' 58 LEGAC YANNICK AIX SAVOIE TRIATHLON MV1841h15'25'' (498)2h57'25'' (313)1h50'42'' (382) Créer mon compte
404 6h09'32'' 448 SUMINSKI REYNALD DRAGUIGNAN TRIATHLON MS46857'40'' (247)3h10'29'' (435)1h54'03'' (417) Créer mon compte
405 6h09'35'' 340 MEYER LUC TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2701h21'08'' (514)3h02'47'' (381)1h37'46'' (227) Créer mon compte
406 6h09'46'' 178 COLLOT GILLES HAUT DE L ARC TRIATHLON MV2711h03'01'' (336)3h00'24'' (347)1h57'15'' (440) Créer mon compte
407 6h10'14'' 332 MORIN JEAN FRANCOIS TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1851h03'10'' (341)3h06'01'' (410)1h53'09'' (410) Créer mon compte
408 6h10'17'' 478 NGUYEN SAUVAGE VUONG LEVALLOIS TRIATHLON MS46954'59'' (178)3h00'13'' (343)2h07'31'' (496) Créer mon compte
409 6h10'26'' 468 ESCUDERO XAVIER HENIN ENDURANCE TEAM MS4701h10'35'' (456)3h03'08'' (383)1h49'40'' (374) Créer mon compte
410 6h10'38'' 262 PAYELLE FRANTZ SAINTES TRIATHLON MV3401h03'37'' (349)3h03'20'' (386)1h56'05'' (433) Créer mon compte
411 6h10'56'' 486 MIGNON BENOIT MAT 72 LE MANS TRIATHLON MS35654'20'' (161)3h02'04'' (375)2h06'50'' (493) Créer mon compte
412 6h11'03'' 369 Stephane PERRON 0 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE MV34158'00'' (253)3h14'46'' (458)1h48'27'' (363) Sa course
413 6h11'13'' 311 MIAS GERARD TRI CLUB NANTAIS MV34253'53'' (138)3h04'24'' (392)2h05'34'' (487) Créer mon compte
414 6h11'19'' 275 MARTINI THIERRY SORGUES TRIATHLON MV27253'56'' (142)3h07'53'' (419)2h02'23'' (470) Créer mon compte
415 6h11'36'' 108 BEAURAIN JEANMARC CAVIGAL TRIATHLON NICE MV581h07'34'' (418)3h15'39'' (461)1h39'49'' (260) Créer mon compte
416 6h11'52'' 442 HENRY ANTONI STEPHANE CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MS4711h09'59'' (448)3h05'07'' (396)1h44'18'' (316) Créer mon compte
417 6h12'17'' 507 GILLES JULIEN OLYMPIC NICE NATATION MS21756'44'' (219)3h00'55'' (352)2h03'31'' (476) Créer mon compte
418 6h12'20'' 194 BAISADOULI FRANCK LE MEE SPORTS TRIATHLON MV2731h04'07'' (365)3h01'52'' (369)1h47'06'' (343) Créer mon compte
419 6h12'25'' 307 EYMERIC LILIAN TRI CLUB ISLE SUR SORGUES MV1861h02'47'' (331)3h03'47'' (390)1h56'29'' (437) Créer mon compte
420 33 6h12'56'' 645 BASSET PATRICIA TRICASTIN TRIATHLON CLUB FV2556'43'' (217)3h22'04'' (491)1h47'38'' (352) Créer mon compte
421 34 6h14'14'' 587 PONTZEELE SOPHIE FLINES TEAM TRIATHLON FS3559'00'' (281)3h07'51'' (418)1h57'07'' (439) Créer mon compte
422 35 6h15'26'' 598 BERTHONNIER AGNÉS TRI CLUB ISLE SUR SORGUES FS481h06'32'' (401)3h07'56'' (420)1h51'47'' (394) Créer mon compte
423 6h15'49'' 382 BUCHHOLZER ALEXANDRE ANTIBES TRIATHLON MS35748'33'' (40)3h13'51'' (453)2h05'12'' (484) Créer mon compte
424 6h15'50'' 223 EMORINE PATRICK MONTCEAU TRIATHLON MV2741h03'07'' (338)3h05'41'' (406)1h53'21'' (412) Créer mon compte
425 36 6h16'03'' 597 LOUDON SARAH TNL FS491h07'49'' (426)3h13'30'' (452)1h47'16'' (347) Créer mon compte
426 6h16'07'' 487 DUQUENOIS SYLVAIN METZ TRIATHLON MS47259'26'' (294)3h12'41'' (448)1h55'10'' (426) Créer mon compte
427 6h16'33'' 512 MATTONI NICOLAS ROANNE TRIATHLON MS3581h08'26'' (437)3h00'42'' (350)2h00'10'' (460) Créer mon compte
428 6h16'54'' 154 SERRA GERARD CROCO D AIRAIN NÎMES TRIATHLON MV4101h09'46'' (447)3h10'26'' (434)1h49'06'' (367) Créer mon compte
429 6h16'55'' 153 VERNHET ERIC CROCO D AIRAIN NÎMES TRIATHLON MV4111h07'25'' (416)3h11'55'' (443)1h48'21'' (361) Créer mon compte
430 6h17'50'' 277 ACQUAVIVA PASCAL STADE FRANCAIS TRIATHLON MV3431h11'17'' (471)2h55'56'' (299)1h57'59'' (444) Créer mon compte
431 6h18'04'' 385 DUDANT MATTHIEU APSAP-VP MS4731h09'38'' (445)3h03'18'' (385)1h55'56'' (429) Créer mon compte
432 6h18'13'' 397 SEDILLEAU CÉDRIC ASVEL TRIATHLON MS4741h15'53'' (504)2h58'35'' (326)1h52'58'' (409) Créer mon compte
433 6h18'53'' 259 CARTHE DOMINIQUE ROANNE TRIATHLON MV1871h02'17'' (312)3h15'51'' (462)1h52'22'' (404) Créer mon compte
434 6h18'58'' 206 SIMON DODEL PHILIPPE MASSILIA TRIATHLON MV3441h13'43'' (481)3h05'38'' (401)1h48'37'' (364) Créer mon compte
435 6h19'09'' 318 LATAPY PHILIPPE TRI07 PRIVAS TRIATHLON MV1881h09'35'' (444)3h05'55'' (408)1h56'21'' (435) Créer mon compte
436 6h19'21'' 132 BEROUD CHRISTIAN CLES GARDANNE TRIATHLON MV4121h10'52'' (464)3h04'27'' (393)1h52'53'' (408) Créer mon compte
437 6h19'55'' 364 ROSE GUY VITROLLES TRIATHLON MV18957'37'' (244)3h06'34'' (414)2h06'16'' (492) Créer mon compte
438 6h19'57'' 157 GAVALDON ERIC CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MV34500'00''3h09'28'' (429)1h54'35'' (421) Créer mon compte
439 6h20'38'' 131 FALDUTO JEAN PAUL CLES GARDANNE TRIATHLON MV1901h08'26'' (436)3h16'23'' (467)1h44'24'' (317) Créer mon compte
440 6h20'58'' 354 ARSAC MARCEL U S METRO TRIATHLON MV1911h06'55'' (403)3h12'36'' (447)1h50'36'' (380) Créer mon compte
441 6h21'20'' 356 JACQUES FABIEN USO BEZONS MV2751h07'43'' (421)3h03'45'' (389)1h59'39'' (455) Créer mon compte
442 6h21'20'' 90 LE ROYER BERNARD AUBAGNE TRIATHLON TEAM END MV61h07'12'' (412)3h09'04'' (426)1h56'23'' (436) Créer mon compte
443 6h21'23'' 208 CHRETIEN PHILIPPE MASSILIA TRIATHLON MV2761h01'44'' (304)3h08'41'' (424)1h58'39'' (449) Créer mon compte
444 6h21'36'' 72 Daniel SAINDO 0 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2771h14'20'' (492)3h12'48'' (449)1h44'29'' (318) Sa course
445 37 6h22'14'' 643 VIAN CHRISTELE TRICLUB ISLE SUR SORGUE FV191h05'21'' (391)3h27'26'' (512)1h37'30'' (222) Créer mon compte
446 38 6h22'38'' 639 VIGIER LYDIE TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE FV11054'03'' (154)3h14'22'' (456)2h05'24'' (485) Créer mon compte
447 39 6h23'06'' 586 BAILLOT EMMANUELLE CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO FS253'35'' (121)3h18'54'' (480)2h03'00'' (473) Créer mon compte
448 6h23'17'' 344 CASANOVA MARC TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV4131h07'07'' (408)3h46'17'' (525)1h19'12'' (22) Créer mon compte
449 40 6h23'35'' 600 VALLEJO LAETITIA VO2 TRIATHLON FS3658'14'' (263)3h19'51'' (484)1h58'45'' (451) Créer mon compte
450 41 6h24'17'' 631 VITTEAUT GÉRALDINE ONN TRIATHLON FV1111h05'11'' (388)3h14'18'' (455)1h55'58'' (430) Créer mon compte
451 6h24'42'' 43 GENTILE NOËL A S O A TRIATHLON ANTIBES MV2781h06'56'' (405)3h15'22'' (459)1h50'08'' (376) Créer mon compte
452 42 6h25'06'' 640 LATAPY GWENAELLE TRI07 PRIVAS TRIATHLON FV1121h11'22'' (474)3h16'58'' (471)1h47'09'' (344) Créer mon compte
453 6h25'19'' 145 PIANI MICHEL CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MV1921h11'23'' (475)3h18'13'' (477)1h45'40'' (325) Créer mon compte
454 6h25'23'' 211 ARTIGAS ALDO MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV27957'58'' (251)3h11'28'' (439)2h00'59'' (465) Créer mon compte
455 6h25'27'' 497 BOULAY MATTHIEU NICE TRIATHLON CLUB MS3591h11'05'' (467)3h09'40'' (432)1h54'44'' (422) Créer mon compte
456 6h26'01'' 47 MIFFAND JEAN LUC AS MONACO TRIATHLON MV4141h10'20'' (452)3h10'44'' (436)1h53'24'' (414) Créer mon compte
457 6h26'53'' 373 ROUVIERE Christophe AAS FRESNES TRIATHLON MV2801h07'03'' (407)3h12'07'' (445)1h54'16'' (418) Créer mon compte
458 6h27'30'' 170 LEMAITRE CHRISTOPHE FLINES TEAM TRIATHLON MV1931h08'11'' (431)00'00''2h10'58'' (501) Créer mon compte
459 6h27'48'' 247 MEJIAS LOUIS OLYMPIC NICE NATATION MV4151h10'49'' (463)3h12'08'' (446)1h51'52'' (396) Créer mon compte
460 6h28'06'' 253 Dominique POITRIMOL 38 OZOIR VSOP TRIATHLON MV2811h13'33'' (479)3h11'15'' (438)1h52'13'' (402) Sa course
461 6h28'25'' 367 TALOUD JACQUES VO2 TRIATHLON MV2821h04'02'' (363)3h15'31'' (460)2h00'01'' (459) Créer mon compte
462 43 6h28'39'' 581 FOISSY KAREN CAVIGAL TRIATHLON NICE FS3758'08'' (258)3h18'45'' (479)2h03'13'' (475) Créer mon compte
463 6h29'22'' 375 VACHOD GAEL AIX SAVOIE TRIATHLON MS36000'00''3h08'02'' (422)2h15'35'' (512) Créer mon compte
464 6h30'32'' 429 DIXNEUF TONY CHOLET TRIATHLON MS4751h08'16'' (432)3h09'39'' (431)2h00'43'' (463) Créer mon compte
465 6h30'36'' 248 CANNATELLA SERGE OLYMPIC NICE NATATION MV1941h08'46'' (440)3h01'59'' (372)2h09'29'' (497) Créer mon compte
466 6h30'47'' 184 DUMONTEL THIERRY IBM LAGAUDE TRIATHLON MV3461h12'44'' (477)3h16'49'' (470)1h50'27'' (379) Créer mon compte
467 6h30'50'' 137 RIGUIDEL DIDIER CNSQY MV3471h18'14'' (508)3h16'18'' (466)1h45'31'' (322) Créer mon compte
468 44 6h31'34'' 632 AQUADRO CATHY SAINT RAPHAEL TRIATHLON FV1131h07'47'' (424)3h23'18'' (495)1h51'17'' (389) Créer mon compte
469 6h31'51'' 214 ANTON HERVE METZ TRIATHLON MV591h03'09'' (339)3h25'29'' (505)1h53'22'' (413) Créer mon compte
470 6h33'03'' 312 MARTI ROBERT TRI CLUB ST TROPEZ MV5101h27'54'' (524)3h05'39'' (404)1h52'02'' (401) Créer mon compte
471 6h33'16'' 73 BLANVILLAIN JEAN PAUL ASFAS TRIATHLON MV3481h10'40'' (458)3h09'13'' (428)2h00'13'' (461) Créer mon compte
472 6h34'49'' 563 NEVOT DAVID VALLÉE MONTMORENCY TRIATHLON MS4761h13'56'' (485)3h14'15'' (454)1h58'59'' (454) Créer mon compte
473 6h35'25'' 283 HAEBIG THIERRY T A C COLMAR MV1951h19'03'' (510)3h01'33'' (366)2h05'05'' (482) Créer mon compte
474 6h36'02'' 266 ROSER ALAIN SG WANTZENAU TRI MV3491h06'06'' (395)3h06'59'' (415)2h14'20'' (509) Créer mon compte
475 6h36'11'' 146 SAUCH MARCEL CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MV35058'39'' (274)3h12'00'' (444)2h11'44'' (504) Créer mon compte
476 45 6h36'29'' 634 COVIAUX MARIE SEZANNE TRIATHLON FV261h12'02'' (476)3h24'04'' (500)1h51'11'' (388) Créer mon compte
477 6h36'53'' 227 BONGRAND PHILIPPE MONTCEAU TRIATHLON MV3511h13'49'' (482)3h16'36'' (468)1h54'23'' (420) Créer mon compte
478 6h37'44'' 234 GAVET FRANCOIS NICE TRIATHLON CLUB MV5111h30'55'' (530)3h11'46'' (442)1h42'47'' (297) Créer mon compte
479 46 6h38'36'' 646 DEBETHUNE VERONIQUE TRICLUB ISLE SUR SORGUE FV271h14'19'' (491)3h24'00'' (499)1h49'16'' (369) Créer mon compte
480 47 6h38'39'' 642 ALAGUILLAUME NANCY TRIATHLON CLUB NANTAIS FV281h04'38'' (380)3h19'12'' (482)2h02'43'' (471) Créer mon compte
481 6h39'52'' 297 DURAND-GASSELIN JACQUES TOULON TRIATHLON MUTUELLE MV4161h03'42'' (353)3h21'06'' (485)2h05'29'' (486) Créer mon compte
482 48 6h40'23'' 610 VARIS STELLA ASOA FV1141h16'03'' (506)3h17'27'' (472)1h56'55'' (438) Créer mon compte
483 6h40'49'' 148 ORTEGA ALAIN COURBEVOIE TRIATHLON MV3521h23'08'' (519)3h11'44'' (441)1h52'01'' (400) Créer mon compte
484 6h41'11'' 171 MONTPIED LIONNEL FONTANIL TRIATHLON MV1961h11'22'' (473)3h08'02'' (421)2h12'37'' (506) Créer mon compte
485 6h42'01'' 355 GUILLIN PATRICK U S METRO TRIATHLON MV1971h22'41'' (518)3h00'17'' (344)2h06'10'' (491) Créer mon compte
486 49 6h42'05'' 608 Hélène VINESSE 25 A.A.S. FRESNES TRIATHLON FV11559'22'' (293)3h16'10'' (465)2h17'14'' (517) Sa course
487 6h42'25'' 532 GEAY NICOLAS TEAM JOURNALISTE TRIATHLON MS4771h02'51'' (333)3h26'23'' (506)2h02'13'' (469) Créer mon compte
488 50 6h42'29'' 622 BRODEAU MAGALI CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO FV291h14'05'' (487)3h22'16'' (492)1h55'12'' (427) Créer mon compte
489 6h42'38'' 56 PERROT CHRISTIAN AIX SAVOIE TRIATHLON MV3531h22'38'' (517)3h26'31'' (508)1h42'05'' (293) Créer mon compte
490 6h42'42'' 183 DEMACHY JEAN-YVES IBM LAGAUDE TRIATHLON MV61h10'44'' (461)3h13'30'' (451)2h05'48'' (489) Créer mon compte
491 51 6h42'58'' 609 GIROUD MIREILLE AIX SAVOIE TRIATHLON FV31h07'35'' (419)3h30'32'' (515)1h56'00'' (432) Créer mon compte
492 52 6h43'39'' 576 BLANC MARINE AIX SAVOIE TRIATHLON FS4101h05'23'' (392)3h30'36'' (516)1h58'28'' (447) Créer mon compte
493 6h43'39'' 321 DUDOUET JEAN-CLAUDE TRIATHLAIX MV5121h07'43'' (420)3h23'57'' (498)1h58'35'' (448) Créer mon compte
494 6h43'59'' 133 Gaetan BRACMARD 32 CLES GARDANNE TRIATHLON MV2831h11'12'' (470)3h11'40'' (440)2h10'25'' (499) Sa course
495 6h45'33'' 329 JACQUOT ALAIN TRIATHLON LANEUVEVILLE DEV MV61h06'24'' (400)3h22'35'' (494)2h04'48'' (481) Créer mon compte
496 53 6h45'51'' 627 WAGON ISABELLE LA ROCHELLE TRIATHLON FV51h07'14'' (413)3h23'49'' (497)2h05'40'' (488) Créer mon compte
497 6h46'52'' 409 POROT CÉDRIC CALVIXTRI MS4781h13'54'' (484)3h21'34'' (490)1h58'57'' (453) Créer mon compte
498 6h47'38'' 293 CHABOT HERVÉ TOS TRIATHLON MV4171h02'56'' (335)3h18'55'' (481)2h13'10'' (507) Créer mon compte
499 6h47'59'' 368 RUELLO EDMOND WAPITI TRIATHLON CLUB DE LAR MV641h20'23'' (513)3h13'01'' (450)2h02'09'' (468) Créer mon compte
500 6h48'26'' 167 Pierre michel FELICIAGGI 0 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MV1981h10'58'' (466)3h26'56'' (510)2h01'40'' (466) Sa course
501 6h48'29'' 180 LECONTE DAVID HENIN ENDURANCE TEAM MV2841h28'18'' (525)3h18'03'' (475)1h50'51'' (384) Créer mon compte
502 6h49'40'' 224 PELLIZZARI ANGELO MONTCEAU TRIATHLON MV3541h07'28'' (417)3h16'03'' (464)2h17'10'' (516) Créer mon compte
503 6h50'15'' 302 VIALLET PHILIPPE TOULON TRIATHLON MUTUELLE MV35555'40'' (191)3h17'59'' (474)2h25'16'' (525) Créer mon compte
504 6h51'19'' 129 ROCCHIA RENE CLES GARDANNE TRIATHLON MV651h16'03'' (505)3h18'04'' (476)2h05'11'' (483) Créer mon compte
505 6h52'31'' 99 LE STIR RONAN BEAULIEU TRIATHLON MV1991h03'21'' (344)3h16'00'' (463)2h24'07'' (522) Créer mon compte
506 6h53'08'' 336 LAZZARI LAURENT NAPOLÉON TRIATHLON CLUB SAINT-TROPEZ MV11001h20'17'' (512)3h09'31'' (430)2h12'25'' (505) Créer mon compte
507 6h53'15'' 192 HARRAR MAXIME LAGARDERE PARIS RACING MV11011h03'31'' (346)3h26'29'' (507)2h11'21'' (502) Créer mon compte
508 6h53'44'' 45 RANDAZZO FRANÇOIS A S O ANTIBOIS MV11021h29'55'' (527)3h24'47'' (501)1h45'39'' (324) Créer mon compte
509 6h53'57'' 159 Emmanuel DESSI 21 CORSICA TRIATHLON CLUB D'AJACCIO MV11031h14'08'' (488)3h00'21'' (346)2h25'01'' (524) Sa course
510 6h54'02'' 225 FICHET EMILE MONTCEAU TRIATHLON MV3561h09'05'' (441)3h21'18'' (488)2h11'41'' (503) Créer mon compte
511 54 6h55'27'' 637 Francoise HAUDRY 18 TEAM MERMILLOD TRIATHLON FV41h03'47'' (357)3h25'10'' (504)2h15'52'' (514) Sa course
512 6h56'05'' 466 Gregory HANC 0 HENIN ENDURANCE TEAM MS4791h10'38'' (457)3h21'32'' (489)2h14'54'' (510) Sa course
513 6h56'29'' 155 PIACENTILE MARC CSPCG 13 MV2851h09'19'' (443)3h19'42'' (483)2h15'59'' (515) Créer mon compte
514 6h57'21'' 100 PIERRE DENIS BEAUMONT TRIATHLON MV4181h19'36'' (511)3h21'09'' (486)2h04'38'' (479) Créer mon compte
515 55 6h59'29'' 616 PEZZAGNA NATHALIE CAVIGAL TRIATHLON NICE FV2101h21'41'' (516)3h27'32'' (513)1h57'41'' (443) Créer mon compte
516 6h59'57'' 213 PARADIS JEAN-CLAUDE MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV3571h10'43'' (460)3h18'26'' (478)2h19'22'' (521) Créer mon compte
517 7h00'47'' 300 DOYEN GILLES TOULON TRIATHLON MUTUELLE MV2861h10'53'' (465)3h21'13'' (487)2h18'58'' (520) Créer mon compte
518 7h01'32'' 96 BANVILLE FABRICE BEAULIEU TRIATHLON MV2871h14'27'' (494)2h58'50'' (331)2h31'04'' (531) Créer mon compte
519 7h01'46'' 54 FOURGOUS VINCENT AAS FRESNES TRIATHLON MV11041h03'17'' (343)3h09'08'' (427)2h39'23'' (533) Créer mon compte
520 7h02'20'' 190 BUQUET ALAIN LA ROCHELLE TRIATHLON MV51359'34'' (295)3h02'16'' (377)2h43'54'' (535) Créer mon compte
521 7h03'23'' 236 MERIGEAU JEAN JACQUES NICE TRIATHLON CLUB MV4191h14'25'' (493)3h26'59'' (511)2h09'43'' (498) Créer mon compte
522 7h06'15'' 363 MICHEL MARC VERSAILLES TRIATHLON MV5141h07'44'' (423)3h38'12'' (519)2h03'47'' (477) Créer mon compte
523 7h07'12'' 439 DURIEUX STEPHANE CROCO D AIRAIN NÎMES TRIATHLON MS4801h18'10'' (507)3h30'18'' (514)2h04'40'' (480) Créer mon compte
524 56 7h07'16'' 612 VANTIEGHEM LUCETTE AVIGNON LE PONTET TRIATHLO FV31h15'27'' (499)3h24'55'' (503)2h15'35'' (513) Créer mon compte
525 7h12'03'' 235 VALET YANNICK NICE TRIATHLON CLUB MV28849'52'' (60)3h53'17'' (529)2h17'43'' (518) Créer mon compte
526 57 7h12'44'' 648 HURLIN ORLANE VO2 CRES TRIATHLON FV1161h30'24'' (528)3h23'36'' (496)2h07'00'' (494) Créer mon compte
527 7h14'09'' 76 CHARLY JEAN CLAUDE ASMSE TRI42 MV661h14'11'' (489)3h32'25'' (517)2h18'25'' (519) Créer mon compte
528 7h15'02'' 467 COLIN PIERRE HENIN ENDURANCE TEAM MS4811h14'29'' (495)3h22'26'' (493)2h29'33'' (529) Créer mon compte
529 7h17'13'' 65 DUMONT PHILIPPE ANNONAY TRIATHLON MV5151h15'50'' (503)3h38'23'' (520)2h13'18'' (508) Créer mon compte
530 58 7h18'47'' 589 MENARD CHARLOTTE LAGARDERE PARIS RACING FS21h28'40'' (526)3h41'59'' (524)2h03'07'' (474) Créer mon compte
531 7h22'13'' 316 VICENZI LAURENT TRI07 PRIVAS TRIATHLON MV4201h11'19'' (472)3h26'52'' (509)2h30'15'' (530) Créer mon compte
532 59 7h22'21'' 628 FLEITOUR GAELLE LEVALLOIS TRIATHLON FV2111h15'29'' (500)3h46'30'' (526)2h10'43'' (500) Créer mon compte
533 7h35'12'' 229 GENESTON ANDRÉ MONTELIMAR TRIATHLON MV4211h25'19'' (520)3h39'20'' (521)2h15'35'' (511) Créer mon compte
534 7h37'01'' 526 DELEUZE CYRIL STADE FRANCAIS TRIATHLON MS4821h25'59'' (521)3h24'48'' (502)2h31'56'' (532) Créer mon compte
535 60 7h43'33'' 625 WITH SYLVIE GUC TRIATHLON FV341h15'21'' (496)3h53'00'' (528)2h26'54'' (527) Créer mon compte
536 61 7h44'00'' 607 GAUTHIER FLORENCE A S F A S TRIATHLON FV1171h06'59'' (406)4h01'05'' (533)2h24'37'' (523) Créer mon compte
537 7h44'36'' 263 SARGES PIERRE SARDINES TRIATHLON MARSEILL MV4221h06'45'' (402)3h39'49'' (522)2h41'06'' (534) Créer mon compte
538 62 7h44'49'' 641 SULIGOJ CHRISTINE TRIATHLAIX FV2121h08'09'' (429)3h54'35'' (530)2h28'51'' (528) Créer mon compte
539 7h46'17'' 169 KALIFA THIERRY FLINES TEAM TRIATHLON MV2891h03'32'' (348)3h35'06'' (518)2h53'08'' (538) Créer mon compte
540 7h51'50'' 454 MARCOUX PIERRE FONTANIL TRIATHLON MS4831h27'41'' (522)3h41'11'' (523)2h26'41'' (526) Créer mon compte
541 63 7h54'24'' 593 ALEVEQUE CAROLINE MONTCEAU TRIATHLON FS4111h03'31'' (347)3h49'26'' (527)2h47'47'' (536) Créer mon compte
542 64 8h02'11'' 599 DEMORY CELINE VO2 TRIATHLON FS255'19'' (185)4h00'16'' (532)2h56'52'' (539) Créer mon compte
543 8h19'41'' 85 TERRAZZONI JEAN PASCAL ASPV ATHLETISME MV2901h15'48'' (502)3h59'38'' (531)2h51'18'' (537) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord