Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du championnat de France de triathlon longue distance 2018

samedi 7 juillet 2018

648  partants / 530  classés

Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Détail
"1 04:11:00 4 Sebastien FRAYSSE VERSAILLES TRIATHLON MS3 "1 00:36:50 "1 02:15:00 "5 "1 01:17:13 "1 Détail
"2 04:15:23 154 Titouan SCHEUNEMANN BESANCON TRIATHLON MS1 "1 00:38:31 "7 02:16:36 "7 "5 01:18:28 "2 Détail
"3 04:16:36 294 Manuel ROUX GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS4 "1 00:39:45 "10 02:14:39 "4 "3 01:19:46 "7 Détail
"4 04:21:30 5 Jean Eudes DEMARET LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 "2 00:45:43 "87 02:14:32 "3 "7 01:19:28 "5 Détail
"5 04:23:29 166 Pierre André ANIZAN MACH 3 TRIATHLON MS1 "2 00:41:31 "15 02:18:32 "11 "9 01:21:16 "12 Détail
"6 04:24:49 221 Gabin MANTULET GUC TRIATHLON MS2 "1 00:42:50 "36 02:21:01 "16 "17 01:18:53 "4 Détail
"7 04:28:10 303 Antoine PERCHE LILLE TRIATHLON MS4 "2 00:41:38 "18 02:21:11 "17 "15 01:23:08 "15 Détail
"8 04:28:13 152 Dylan MAGNIEN BEAUNE TRIATHLON MS1 "3 00:38:19 "5 02:23:25 "25 "13 01:24:27 "16 Détail
"9 04:28:49 168 Erwan JACOBI TRIATHL`AIX MS1 "4 00:41:29 "14 02:13:27 "1 "4 01:31:57 "52 Détail
"10 04:28:50 159 Clément DUBUT HERMEL MSA TRIATHLON MS1 "5 00:38:12 "3 02:28:12 "42 "25 01:19:38 "6 Détail
"11 04:29:16 185 Florian LUQUET MIRAMONT TRIATHLON MS2 "2 00:43:15 "45 02:17:04 "8 "10 01:26:59 "22 Détail
"12 04:30:42 184 BETHENCOURT Damien LILLE TRIATHLON MS2 "3 00:42:26 "27 02:23:47 "26 "23 01:22:12 "13
"13 04:31:13 385 Ludovic PROUZET MIRAMONT TRIATHLON MV1 "1 00:43:13 "44 02:18:28 "9 "14 01:27:26 "27 Détail
"14 04:31:22 142 Baptiste NEVEU CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MJU "1 00:39:25 "8 02:20:38 "14 "8 01:29:17 "40 Détail
"15 04:31:24 1 Bertrand BILLARD TRIATHL`AIX MS3 "3 00:39:51 "12 02:14:25 "2 "2 01:35:16 "77 Détail
"16 04:33:13 415 Jérôme SAVE L UNION TRIATHLON 31 MV1 "2 00:44:28 "62 02:21:23 "18 "21 01:25:01 "19 Détail
"17 04:34:58 219 MAUREL Romain NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MS2 "4 00:46:26 "103 02:25:13 "31 "33 01:20:38 "9
"18 04:35:35 171 Paul TEACHOUT TRIATHL`AIX MS1 "6 00:43:36 "57 02:23:21 "24 "26 01:26:22 "21 Détail
"19 04:36:10 147 TERRIER Vincent SALON TRIATHLON MS1 "7 00:42:58 "37 02:26:24 "36 "28 01:24:31 "17
"20 04:36:49 233 Adrien HOCHEDE OUEST RUN TRIATHLON MS3 "4 00:48:05 "129 02:27:49 "40 "49 01:18:32 "3 Détail
"21 04:37:23 148 JEAN MAILLET TRYSSINGEAUX MS1 "8 00:41:29 "13 02:25:09 "30 "24 01:28:51 "38 Détail
"22 04:37:41 212 Anthony VERNAGALLO TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "5 00:52:01 "227 02:22:54 "23 "44 01:20:04 "8 Détail
"23 04:39:00 380 LANDREAU Antony MONTPELLIER TRIATHLON MV1 "3 00:43:37 "58 02:22:31 "20 "20 01:30:51 "47
"24 04:39:31 182 Steven GALIBERT CASTRES SPORTS NAUTIQUES MS2 "6 00:45:05 "75 02:30:43 "56 "48 01:21:14 "11 Détail
"25 04:40:14 167 Paul MENARD CHAMBERY TRIATHLON MS1 "9 00:45:47 "88 02:23:51 "27 "31 01:28:22 "33 Détail
"26 04:40:16 215 sacha DOUMENC TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS2 "7 00:43:07 "41 02:22:41 "21 "19 01:32:19 "53 Détail
"27 04:41:09 381 Xavier VANACKER LILLE TRIATHLON MV1 "4 00:45:04 "74 02:24:04 "28 "29 01:29:24 "42 Détail
"28 04:41:28 224 Léo ROCA VALENCE TRIATHLON MS2 "8 00:47:32 "122 02:21:25 "19 "30 01:29:39 "43 Détail
"29 04:41:43 511 Christophe HALLEUMIEUX TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "1 00:51:00 "197 02:25:24 "32 "58 01:22:49 "14 Détail
"30 04:42:34 390 ECHALARD Ludovic VERSAILLES TRIATHLON MV1 "5 00:43:02 "39 02:22:49 "22 "22 01:34:05 "65
"31 04:43:26 598 François SIMON T.O.S TRIATHLON MV3 "1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Détail
"32 04:44:45 237 FLORIAN GRAMMONT GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS3 "5 00:43:18 "47 02:30:05 "55 "37 01:29:17 "41 Détail
"33 04:45:34 350 David LEBRAT BEAUNE TRIATHLON MS4 "3 00:48:28 "138 02:26:17 "35 "50 01:27:16 "25 Détail
"34 04:45:37 468 RODRIGUEZ Jean Pierre VICHY TRIATHLON MV2 "2 00:43:31 "54 02:31:46 "65 "54 01:27:12 "23
"35 04:46:08 443 LINGEN Sylvain CHAMBERY TRIATHLON MV1 "6 00:44:54 "68 02:31:45 "64 "57 01:27:14 "24
"36 "1 04:46:14 6 Céline BOUSREZ TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV1 "1 00:50:11 "174 02:28:39 "46 "69 01:24:55 "18 Détail
"37 04:46:20 275 Fabien POIRIER ASPTT ANGERS MS3 "6 00:44:23 "61 02:30:55 "59 "55 01:27:53 "29 Détail
"38 04:48:00 297 FLINOIS Anthony COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS4 "4 00:47:19 "119 02:29:59 "53 "62 01:28:14 "31
"39 04:48:11 176 Enzo FICHEUX TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "9 00:45:20 "79 02:19:29 "12 "18 01:40:40 "117 Détail
"40 04:48:16 527 BERTHELOT Manuel SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV2 "3 00:46:02 "94 02:34:13 "74 "72 01:25:32 "20
"41 04:49:00 307 VIDBERG Manuel CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS4 "5 00:48:08 "131 02:30:01 "54 "65 01:28:17 "32
"42 04:49:03 158 BERNARD Paulin CLERMONT TRIATHLON MS1 "10 00:47:59 "126 02:29:55 "51 "63 01:28:43 "36
"43 04:49:21 145 DUTHOIT Mathieu TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS1 "11 00:48:35 "141 02:26:17 "34 "52 01:31:00 "49
"44 04:49:55 247 RODRIGUEZ Sebastien TRIATHL`AIX MS3 "7 00:43:24 "51 02:28:56 "48 "36 01:34:34 "69
"45 "2 04:50:08 7 Alice MEIGNIE U.S. IVRY TRIATHLON FS2 "1 00:53:54 "271 02:32:39 "68 "97 01:21:06 "10 Détail
"46 "3 04:50:38 12 Léna BERTHELOT MORITZ VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FS1 "1 00:38:16 "4 02:34:53 "77 "35 01:35:23 "79 Détail
"47 04:50:44 503 KAUFFMANT Christophe ANGERS TRIATHLON MV2 "4 00:45:58 "92 02:28:47 "47 "43 01:33:11 "59
"48 04:51:36 690 PIERRAT Denis PAU TRIATHLON MV5 "1 00:46:17 "100 02:29:13 "49 "45 01:33:50 "63
"49 04:52:11 459 TYRODE Frederic GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV2 "5 00:43:35 "56 02:26:55 "37 "32 01:39:01 "107
"50 04:52:32 634 ESNAULT Philippe ASPTT ANGERS MV4 "1 00:51:27 "211 02:27:15 "39 "68 01:31:15 "51
"51 04:52:36 332 PIERRAT Frederic LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 "6 00:41:50 "25 02:32:37 "67 "46 01:34:49 "74
"52 04:52:44 261 Pierre LAFAYEEDNEY TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS3 "8 00:48:20 "136 02:31:24 "63 "70 01:30:32 "44 Détail
"53 04:52:51 163 MONTPIED Valentin CLERMONT TRIATHLON MS1 "12 00:42:39 "31 02:32:09 "66 "41 01:35:53 "85
"54 04:52:56 393 ANNUNZIATA Alain VITROLLES TRIATHLON MV1 "7 00:43:18 "48 02:38:35 "96 "76 01:28:11 "30
"55 04:53:05 160 GUYON Franck TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 "13 00:49:59 "172 02:33:29 "71 "80 01:27:26 "26
"56 04:53:41 547 DESROY Christophe ASVEL TRIATHLON MV2 "6 00:46:01 "93 02:28:22 "45 "39 01:37:07 "95
"57 04:53:58 383 BONNEFOY Sylvain TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV1 "8 00:43:22 "50 02:35:26 "80 "67 01:32:46 "55
"58 04:54:43 608 PLACE Bruno TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV3 "2 00:46:26 "104 02:29:49 "50 "59 01:35:43 "83
"59 04:54:56 181 LEMERCIER Alexandre GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS2 "10 00:41:42 "21 02:31:11 "61 "34 01:39:53 "110
"60 04:55:22 244 VLAEMYNCK Jeremy VITROLLES TRIATHLON MS3 "9 00:47:56 "125 02:35:15 "79 "83 01:28:57 "39
"61 04:55:51 414 Vincent DELMAS L UNION TRIATHLON 31 MV1 "9 00:42:40 "32 02:34:26 "75 "61 01:36:17 "88 Détail
"62 04:55:59 546 CARTON Emmanuel T.O.S TRIATHLON MV2 "7 00:54:05 "281 02:28:17 "44 "77 01:31:06 "50
"63 04:56:05 413 Cyril CHAMBELLAND COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV1 "10 00:43:11 "42 02:33:08 "69 "47 01:37:57 "99 Détail
"64 04:56:13 240 BOIVIN Nicolas TRIATH`LONS MS3 "10 00:46:46 "111 02:38:42 "98 "87 01:28:26 "34
"65 04:57:18 515 DUPONT Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "8 00:41:45 "24 02:34:35 "76 "51 01:38:58 "106
"66 04:57:46 522 PITAVAL Lionel AUBAGNE TRIATHLON MV2 "9 00:44:56 "69 02:31:01 "60 "60 01:38:44 "103
"67 04:58:29 226 Arthur CHAUFFERIN LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 "11 00:42:47 "35 02:36:54 "89 "71 01:36:15 "87 Détail
"68 04:59:32 190 LOUEDEC Romain SAINT BRIEUC TRIATHLON MS2 "12 00:38:30 "6 02:43:28 "136 "75 01:35:30 "82
"69 04:59:45 227 EVRARD Geoffrey AC BOBIGNY MS2 "13 00:48:29 "139 02:34:01 "73 "79 01:34:27 "68
"70 04:59:49 220 MENET Quentin ASVEL TRIATHLON MS2 "14 00:50:28 "183 02:39:16 "102 "106 01:27:45 "28
"71 "4 05:01:49 28 Anais MARTIN NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 FS2 "2 00:45:01 "72 02:39:03 "100 "84 01:35:13 "76 Détail
"72 05:02:06 277 BOURNAND Remi C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 "11 00:49:06 "154 02:36:59 "90 "94 01:33:11 "58
"73 05:02:23 178 camille CHANCRIN MS2 "15 00:50:24 "179 02:24:48 "29 "53 01:44:01 "143 Détail
"74 05:03:46 252 RENAULT Sylvain T.C.G. 79 PARTHENAY MS3 "12 00:56:48 "366 02:28:06 "41 "88 01:35:27 "81
"75 05:03:50 217 Vincent ALTMEYER XTRIATHLON.COM MS2 "16 00:44:54 "67 02:35:45 "82 "74 01:40:36 "116 Détail
"76 05:03:52 236 Guillaume TISSERAND GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS3 "13 00:43:04 "40 02:43:38 "137 "96 01:34:51 "75 Détail
"77 "5 05:04:11 8 BENEDICTO Juliette TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FS3 "1 00:43:11 "43 02:43:38 "138 "93 01:35:18 "78
"78 "6 05:04:18 13 Carla DAHAN A.S. MONACO TRIATHLON FS1 "2 00:46:40 "109 02:42:29 "126 "104 01:32:38 "54 Détail
"79 05:05:34 265 Grégoire LAUNAY AUBENAS TRIATHLON MS3 "14 00:45:10 "77 02:46:29 "177 "124 01:30:41 "45 Détail
"80 05:05:47 344 DESOUTTER Bruno FONTANIL TRIATHLON MS4 "7 00:49:35 "167 02:28:15 "43 "66 01:45:01 "150
"81 05:06:19 299 GALLIOT Gérard TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS4 "8 00:46:14 "99 02:41:54 "120 "102 01:35:56 "86
"82 05:06:23 596 GRELIER Jean-Philippe TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV3 "3 00:49:20 "159 02:36:12 "86 "89 01:37:34 "98
"83 05:06:31 279 CLOUET Nicolas CHAMBERY TRIATHLON MS3 "15 00:51:38 "215 02:35:02 "78 "99 01:37:24 "97
"84 05:06:37 525 Thibaut CULTY ANGERS TRIATHLON MV2 "10 00:48:39 "144 02:46:36 "178 "147 01:28:29 "35 Détail
"85 "7 05:06:53 35 Anais ROBIN GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS3 "2 00:45:04 "73 02:45:57 "166 "114 01:33:31 "61 Détail
"86 05:07:16 499 CHATELAS Lionel S.U. AGEN TRIATHLON MV2 "11 00:45:09 "76 02:29:55 "52 "42 01:49:46 "188
"87 05:07:41 649 STRAT Remy LIMOGES TRIATHLON MV4 "2 00:52:25 "233 02:39:44 "107 "123 01:32:47 "56
"88 05:07:52 387 BARTHELEMY Frederic LE CLUB TRIATHLON MV1 "11 00:54:17 "291 02:41:54 "121 "159 01:28:48 "37
"89 05:08:01 404 DEWANCKELE Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON MV1 "12 00:45:50 "89 02:44:15 "143 "107 01:35:49 "84
"90 05:08:10 239 VIRET Guillaume TRIATH`LONS MS3 "16 00:51:09 "204 02:37:52 "93 "103 01:36:41 "92
"91 05:08:16 323 David MARTIN TRIATHL`AIX MS4 "9 00:46:38 "108 02:27:12 "38 "40 01:51:38 "214 Détail
"92 05:08:26 187 LAMBOLEZ Audric VALENCE TRIATHLON MS2 "17 00:39:48 "11 02:33:49 "72 "38 01:52:58 "230
"93 "8 05:09:46 24 Alizee PARMENTELAT VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FS2 "3 00:45:25 "81 02:47:41 "185 "132 01:34:17 "66 Détail
"94 05:09:56 489 PICHON Olivier ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 "12 00:59:05 "429 02:30:50 "58 "111 01:36:49 "93
"95 "9 05:10:09 43 GIRARDOT Adélaïde TRI VAL DE GRAY FS3 "3 00:46:05 "96 02:45:36 "155 "116 01:36:20 "91
"96 05:10:20 188 LAUTRETTE Baptiste ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS2 "18 00:50:27 "181 02:41:03 "113 "118 01:36:20 "90
"97 05:10:40 173 RIMAUD Jean-Marc CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS2 "19 00:38:10 "2 02:38:37 "97 "56 01:51:51 "216
"98 "10 05:11:24 36 Anaïs LABALEC GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS3 "4 00:45:31 "84 02:45:38 "156 "115 01:37:59 "100 Détail
"99 05:11:56 555 Pascal CASSEZ STADE POITEVIN TRIATHLON MV3 "4 00:50:24 "180 02:35:26 "81 "92 01:43:04 "134 Détail
"100 05:12:11 276 Renaud LARCHER MSA TRIATHLON MS3 "17 00:59:08 "431 02:35:51 "84 "149 01:33:51 "64 Détail
"101 05:12:13 352 DELEBECQUE Benoit MACH 3 TRIATHLON MS4 "10 00:51:28 "212 02:44:31 "146 "157 01:33:28 "60
"102 05:12:23 516 Arnaud MORELLE ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 "13 00:44:59 "71 02:41:27 "115 "98 01:43:18 "139 Détail
"103 05:12:41 313 Guillaume DELOGE TRINOSAURE MS4 "11 00:50:57 "196 02:38:30 "95 "109 01:39:58 "112 Détail
"104 05:13:01 648 Franck MARIONNEAU LOURDES TRIATHLON MV4 "3 00:50:40 "188 02:47:55 "190 "180 01:30:49 "46 Détail
"105 05:13:02 664 LOUIS Marc TOULON TRIATHLON MV4 "4 00:53:45 "265 02:42:16 "125 "152 01:34:37 "70
"106 05:13:41 196 BIGAN Mathieu COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS2 "20 00:49:17 "157 02:31:12 "62 "73 01:50:40 "204
"107 05:14:02 288 GATINET Julien TOBESPORT MS4 "12 00:57:33 "383 02:36:25 "87 "140 01:36:54 "94
"108 05:14:13 605 MICHEL Dominique S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 "5 00:56:10 "353 02:36:33 "88 "136 01:38:15 "102
"109 05:14:52 292 CAZIER Benjamin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS4 "13 00:48:31 "140 02:40:53 "110 "110 01:41:49 "124
"110 05:15:07 357 FLORENT Julien AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS4 "14 00:52:31 "235 02:38:55 "99 "120 01:40:31 "114
"111 "11 05:15:12 90 AYME Stéphanie TRICASTIN TRIATHLON CLUB FV1 "2 00:42:25 "26 02:49:51 "208 "121 01:40:33 "115
"112 05:15:21 287 Joachim DELAUNAY S.O. HOUILLES TRIATHLON MS3 "18 00:50:50 "193 02:47:41 "186 "174 01:34:26 "67 Détail
"113 05:15:23 201 DEKEYSER Benoit ROUSSET TRIATHLON MS2 "21 00:51:10 "205 02:30:48 "57 "78 01:50:14 "194
"114 05:15:41 359 CHARRAIN BRISSEAUD Geoffrey HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MS4 "15 00:52:45 "239 02:39:47 "108 "125 01:40:43 "118
"115 05:16:17 616 MAUCUER Olivier TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV3 "6 00:48:12 "133 02:37:10 "92 "95 01:47:16 "164
"116 05:16:43 351 LOZANO Sebastien LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MS4 "16 00:54:23 "299 02:41:49 "118 "165 01:37:16 "96
"117 05:17:19 304 BOTHIER Sebastien LILLE TRIATHLON MS4 "17 00:54:49 "317 02:49:05 "199 "220 01:30:53 "48
"118 05:17:44 532 PROTOY Vincent CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 "14 00:51:54 "224 02:41:01 "112 "135 01:42:09 "127
"119 05:17:47 463 RESSEGUIER Didier ROUSSET TRIATHLON MV2 "15 00:56:00 "347 02:43:04 "130 "186 01:34:47 "72
"120 05:18:10 487 RIVOIRARD Sébastien ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 "16 00:47:23 "120 02:49:25 "202 "161 01:38:54 "105
"121 05:18:34 291 MARIE Arnaud ASSY TRIATHLON MS4 "18 00:46:14 "98 02:53:44 "252 "196 01:34:48 "73
"122 05:18:55 203 MAYET Valentin CLERMONT TRIATHLON MS2 "22 00:51:03 "200 02:45:42 "157 "162 01:39:35 "108
"123 05:18:57 479 THEVENIN Nicolas E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV2 "17 00:51:38 "216 02:39:43 "106 "126 01:43:57 "142
"124 05:18:58 336 MURGUES Remy A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS4 "19 00:45:58 "91 02:47:13 "181 "137 01:42:50 "133
"125 05:18:59 214 PASQUIER Ewen TRINOSAURE MS2 "23 00:54:45 "312 02:42:51 "129 "175 01:38:03 "101
"126 "12 05:19:05 46 Candice MIZON TRIATHL`AIX FS3 "5 00:45:26 "82 02:52:13 "235 "170 01:38:54 "104 Détail
"127 05:19:17 286 JUNIQUE Thomas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 "19 00:50:22 "178 02:41:10 "114 "119 01:45:09 "152
"128 05:19:22 328 sebastien ALET TOBESPORT MS4 "20 00:51:02 "199 02:45:20 "153 "158 01:40:22 "113 Détail
"129 "13 05:19:58 10 MATHIEUX Justine TRI VAL DE GRAY FS1 "3 00:44:52 "66 02:48:13 "192 "134 01:44:23 "148
"130 05:20:16 667 COMBES Jean-Marc COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV4 "5 00:53:21 "255 02:41:30 "116 "166 01:40:49 "119
"131 05:20:25 375 MARTIN Denis TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TARASCON MV1 "13 01:01:03 "470 02:35:55 "85 "173 01:39:54 "111
"132 05:20:31 223 ACHARD Jerome U.S. IVRY TRIATHLON MS2 "24 00:44:31 "63 02:48:20 "194 "122 01:45:37 "156
"133 05:20:44 278 BOULARD Clement ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS3 "20 00:59:13 "433 02:44:00 "141 "222 01:33:44 "62
"134 05:21:00 566 RIVIERE Serge T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV3 "7 00:50:21 "177 02:42:00 "123 "128 01:45:54 "158
"135 05:21:11 225 BIAIS Julien SALON TRIATHLON MS2 "25 00:45:22 "80 02:44:41 "147 "113 01:47:53 "171
"136 05:21:38 439 FAUCON Frederic TOULON TRIATHLON MV1 "14 00:57:40 "391 02:45:12 "149 "221 01:34:41 "71
"137 05:21:52 149 MOURIOUX Thomas LIMOGES TRIATHLON MS1 "14 00:41:43 "22 02:45:23 "154 "100 01:52:43 "228
"138 05:21:56 445 DOMINGUEZ Olivier TRIATHL`AIX MV1 "15 00:51:23 "210 02:49:30 "203 "212 01:36:19 "89
"139 05:22:34 269 HUILLE Maxime EVREUX AC. TRIATHLON MS3 "21 00:54:11 "286 02:50:32 "219 "223 01:35:23 "80
"140 05:23:17 611 HERBIN Laurent US PALAISEAU TRIATHLON MV3 "8 00:43:32 "55 02:39:34 "103 "82 01:56:54 "271
"141 05:23:20 193 BARONDEAU Thomas ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MS2 "26 00:53:11 "250 02:42:34 "127 "145 01:45:28 "153
"142 05:23:37 486 LIEBECK Martin PAU TRIATHLON MV2 "18 00:43:57 "59 02:39:40 "105 "81 01:57:18 "276
"143 05:23:38 322 POURPOUR Fabien VELO CLUB CANTON LES PIEUX MS4 "21 00:56:10 "352 02:40:55 "111 "171 01:43:18 "138
"144 05:23:41 379 CAUQUIL Julien TRIATH`LONS MV1 "16 00:55:55 "346 02:39:03 "101 "156 01:45:01 "151
"145 05:23:54 533 MACADRE Stephane TRINOSAURE MV2 "19 00:48:13 "134 02:43:41 "139 "127 01:48:50 "179
"146 05:23:57 668 PATRICK LE MEUR CHENOVE TRIATHLON CLUB MV4 "6 00:49:22 "161 02:45:48 "158 "150 01:45:36 "155 Détail
"147 05:24:14 424 STEBE Gregory PARIS SPORT CLUB MV1 "17 00:41:40 "20 02:48:35 "197 "108 01:51:40 "215
"148 05:24:20 692 patrick SYLLA CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV5 "2 00:49:30 "164 02:45:53 "163 "155 01:45:45 "157 Détail
"149 05:24:26 526 Nicolas PERRIER ASPH TRIATHLON MV2 "20 00:48:47 "147 02:45:14 "150 "138 01:48:07 "172 Détail
"150 05:25:11 365 CELLE Nicolas VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS4 "22 00:51:59 "226 02:43:17 "133 "146 01:47:11 "163
"151 05:25:32 231 GIRARDEAU Sylvain ISSY TRIATHLON MS3 "22 00:54:58 "325 02:46:21 "174 "202 01:41:04 "121
"152 05:25:50 189 LE CORRE Bertrand ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS2 "27 00:44:48 "64 02:47:53 "188 "130 01:50:33 "200
"153 05:26:34 331 Olivier RIQUELME HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MS4 "23 00:50:30 "184 02:42:49 "128 "131 01:51:07 "209 Détail
"154 05:26:38 165 MARTIN Ugo TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MS1 "15 00:45:35 "85 02:43:27 "135 "105 01:54:39 "253
"155 05:27:00 222 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MS2 "28 00:41:40 "19 02:50:17 "214 "117 01:53:03 "231
"156 05:27:16 257 CAUBERGHS Nicolas MONTELIMAR TRIATHLON MS3 "23 00:53:39 "261 02:49:51 "207 "218 01:40:56 "120
"157 05:27:21 475 OSIFRE Eric TREBES TRIATHLON MV2 "21 00:54:10 "284 02:46:19 "173 "195 01:43:44 "140
"158 "14 05:27:32 33 INNOCENTI Bettina TRICASTIN TRIATHLON CLUB FS3 "6 00:46:54 "112 02:48:21 "195 "141 01:50:07 "193
"159 05:27:42 155 PAWEZKA Alexandre BEAUNE TRIATHLON MS1 "16 00:42:32 "28 02:44:08 "142 "90 01:58:51 "292
"160 "15 05:27:48 9 FOUILLOT Chloe GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS1 "4 00:46:28 "105 02:56:17 "285 "211 01:42:13 "128
"161 05:27:48 417 CUCHEVAL Gregory COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV1 "18 00:52:58 "243 02:43:20 "134 "168 01:47:45 "170
"162 05:28:33 156 HUMBRECHT Thomas EVREUX AC. TRIATHLON MS1 "17 00:54:55 "321 02:44:31 "145 "179 01:46:26 "160
"163 05:28:48 340 POITEVINEAU Francis VITROLLES TRIATHLON MS4 "24 00:57:32 "382 02:46:25 "175 "225 01:41:30 "122
"164 05:29:03 541 GIACOMETTI Jerome AUBAGNE TRIATHLON MV2 "22 00:53:42 "263 02:47:06 "180 "194 01:45:31 "154
"165 05:29:10 508 BRUYERE Remy FONTANIL TRIATHLON MV2 "23 00:48:37 "143 02:43:10 "132 "133 01:53:41 "239
"166 05:29:15 264 CONTRI Benjamin GEM TRI ATHLE MS3 "24 00:57:56 "403 02:35:48 "83 "144 01:51:24 "213
"167 "16 05:29:40 49 MORIN Sylvie ASAV TRIATHLON FS3 "7 00:56:15 "355 02:57:15 "292 "290 01:33:07 "57
"168 "17 05:29:55 65 CHALVIN Mylene TRIATH`LONS FS4 "1 00:54:29 "304 02:50:15 "212 "228 01:42:08 "126
"169 05:30:18 589 RIOUAL Erwan NA SA TRI CHATEL GUYON MV3 "9 00:49:04 "152 02:54:16 "257 "217 01:44:07 "145
"170 05:31:07 407 AVET Michel MONTELIMAR TRIATHLON MV1 "19 00:57:22 "378 02:41:54 "122 "184 01:48:22 "174
"171 05:31:40 335 ROUX Christian TRIATHL`AIX MS4 "25 00:54:22 "297 02:45:50 "159 "200 01:47:23 "165
"172 05:31:42 311 PIZZOL Nicolas MIRAMONT TRIATHLON MS4 "26 00:42:37 "30 02:54:21 "260 "160 01:52:29 "226
"173 05:32:12 428 COUSSOT Vincent CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV1 "20 00:52:12 "230 02:54:17 "258 "240 01:42:40 "132
"174 05:32:26 290 ARTIGNY Sebastien FONTANIL TRIATHLON MS4 "27 00:48:43 "146 02:57:23 "295 "249 01:42:06 "125
"175 05:32:37 436 Julien LE GOIC TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV1 "21 00:55:23 "333 02:45:18 "151 "192 01:49:12 "183 Détail
"176 05:32:42 337 BERTHOU Aurelien VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MS4 "28 00:50:51 "194 02:49:45 "206 "190 01:49:24 "185
"177 05:32:47 143 AGERON Gabin SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MJU "2 00:48:42 "145 02:51:17 "222 "187 01:49:39 "187
"178 05:32:50 534 GARNIER Fabrice LA CIOTAT TRIATHLON MV2 "24 00:52:36 "237 02:53:30 "249 "236 01:44:22 "147
"179 "18 05:33:22 29 BOVET Laure LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FS2 "4 00:50:48 "192 02:52:15 "238 "213 01:47:42 "169
"180 05:33:44 670 Eric LICHTFOUSE TRIATHL`AIX MV4 "7 00:50:15 "175 02:39:36 "104 "112 02:00:30 "307 Détail
"181 05:33:47 354 MARQUANT Ludovic COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS4 "29 01:01:21 "478 02:46:09 "172 "254 01:43:11 "136
"182 05:34:11 334 MUSIALIK David LIMOGES TRIATHLON MS4 "30 00:50:37 "187 02:46:03 "169 "163 01:54:48 "256
"183 05:34:15 678 MOREL Didier D U C TRIATHLON DRACENIE MV4 "8 00:48:11 "132 02:48:17 "193 "169 01:54:10 "249
"184 "19 05:34:34 119 Catherine HOUSEAUX TRIATHL`AIX FV3 "1 00:54:05 "279 02:50:08 "210 "229 01:46:37 "161 Détail
"185 "20 05:34:40 27 JUILLAGUET Manon LIMOGES TRIATHLON FS2 "5 00:54:56 "323 02:54:38 "261 "261 01:43:09 "135
"186 05:34:56 258 BARBIER Mathieu MONTELIMAR TRIATHLON MS3 "25 00:50:18 "176 02:44:27 "144 "143 01:57:10 "274
"187 05:35:01 363 GORLIER Vincent TRIATHL`AIX MS4 "31 00:44:12 "60 02:50:29 "218 "139 01:57:54 "282
"188 05:35:06 701 DEWAELE Michel TRIATHLON LITTORAL 59 MV6 "1 00:54:33 "306 02:44:44 "148 "197 01:51:16 "210
"189 05:35:55 405 Sébastien GARRETA PAU TRIATHLON MV1 "22 00:55:29 "337 02:51:20 "224 "244 01:46:08 "159 Détail
"190 05:35:57 197 Mathieu MANETTI CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MS2 "29 00:52:29 "234 02:54:50 "264 "263 01:44:22 "146 Détail
"191 05:36:19 510 Christophe PITHON LIMOGES TRIATHLON MV2 "25 00:54:49 "318 02:45:58 "167 "201 01:51:53 "218 Détail
"192 05:36:21 548 Vincent DOCQUOIS CA ORSAY TRIATHLON MV2 "26 00:54:42 "311 02:46:03 "170 "199 01:52:12 "224 Détail
"193 05:36:27 162 TOUROUDE Anthony ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MS1 "18 00:52:56 "241 02:59:27 "311 "291 01:39:47 "109
"194 05:37:04 368 MALAUBIER Guillaume US PALAISEAU TRIATHLON MS4 "32 00:54:05 "280 02:47:47 "187 "204 01:52:10 "223
"195 05:37:30 563 HEBRARD Pascal VITROLLES TRIATHLON MV3 "10 00:54:37 "309 02:45:18 "152 "188 01:54:17 "251
"196 "21 05:37:34 73 MOURIER Magali VALENCE TRIATHLON FS4 "2 00:53:08 "249 02:59:42 "315 "282 01:42:18 "129
"197 05:37:50 157 Matthieu MONTIGAUD TRIATHLON MEDIA CLUB MS1 "19 00:51:29 "213 02:58:58 "307 "281 01:42:36 "131 Détail
"198 05:37:59 161 Lilian DI FRUSCIA TOULON TRIATHLON MS1 "20 00:45:31 "83 02:50:03 "209 "154 01:59:24 "296 Détail
"199 05:38:00 457 FUSSER Romain TRI LION BELFORT MV2 "27 00:51:12 "206 02:55:11 "270 "243 01:48:14 "173
"200 "22 05:38:24 132 GAUDE Marie Lorraine MONTELIMAR TRIATHLON FV4 "1 00:54:49 "316 02:52:01 "231 "241 01:48:43 "176
"201 05:38:38 481 SUCRET Gérald CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2 "28 00:51:43 "218 02:45:50 "160 "172 01:58:15 "286
"202 05:38:44 281 Baptiste CLOIX TRIATHL`AIX MS3 "26 00:54:14 "290 02:48:23 "196 "215 01:52:54 "229 Détail
"203 05:38:57 361 PICHON Lionel CHAMBERY TRIATHLON MS4 "33 00:46:54 "113 02:55:39 "274 "208 01:53:50 "244
"204 05:39:16 341 CASCAIS Sylvain VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS4 "34 00:54:52 "319 02:52:50 "243 "262 01:47:41 "168
"205 05:39:51 346 LEVY Charles CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS4 "35 00:48:19 "135 02:52:34 "240 "191 01:56:28 "266
"206 05:39:54 249 PROUET Sylvain TRIATHL`AIX MS3 "27 00:57:47 "397 02:42:13 "124 "182 01:57:22 "277
"207 05:39:55 195 BERNADET Vincent A. L. LAYRAC TRIATHLON MS2 "30 00:57:25 "380 02:47:54 "189 "230 01:51:55 "219
"208 05:40:01 271 HIDDEN Romain VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS3 "28 00:49:05 "153 02:47:28 "183 "164 02:00:36 "308
"209 05:40:44 151 PERDRIEAU Mathieu ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS1 "21 00:53:55 "272 02:52:00 "230 "238 01:52:00 "221
"210 05:40:51 460 JACQUETAND Olivier TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV2 "29 00:51:08 "203 02:54:38 "262 "246 01:50:58 "208
"211 "23 05:41:02 50 Amandine DEBROUVER CLERMONT TRIATHLON FS3 "8 00:46:19 "101 02:56:04 "282 "207 01:55:57 "261 Détail
"212 05:41:06 216 KOCHRAD Nidal CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MS2 "31 00:54:18 "292 02:52:49 "241 "253 01:50:37 "201
"213 05:41:09 360 MAGAND Anthony FEURS TRIATHLON MS4 "36 00:47:00 "115 02:51:35 "226 "181 01:58:46 "291
"214 05:41:34 549 BONNEFOIS Philippe TRYSSINGEAUX MV2 "30 00:53:07 "247 02:54:41 "263 "258 01:50:39 "203
"215 05:41:37 270 BARRIERE Pierre LIMOGES TRIATHLON MS3 "29 01:02:54 "506 02:52:26 "239 "318 01:41:38 "123
"216 05:42:00 550 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV3 "11 01:00:09 "451 02:55:22 "272 "305 01:43:12 "137
"217 05:42:07 324 PRIVAT Julien TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS4 "37 01:00:48 "464 02:47:14 "182 "264 01:50:28 "198
"218 05:42:09 353 Franck CHEVALIER TOULOUSE TRIATHLON MS4 "38 00:54:00 "278 02:55:20 "271 "266 01:49:59 "189 Détail
"219 05:42:21 628 VLAEMYNCK Herve VELO CLUB SALINDRES SECTION TRIATHLON MV4 "9 00:47:10 "117 02:57:18 "293 "227 01:54:50 "257
"220 05:42:29 609 SADOUN Bertrand LA CIOTAT TRIATHLON MV3 "12 00:56:06 "351 02:56:00 "281 "286 01:46:41 "162
"221 05:42:40 207 COUGE Guillaume MACH 3 TRIATHLON MS2 "32 00:55:52 "344 02:46:41 "179 "216 01:56:46 "270
"222 05:42:51 452 CAZIER Jean Baptiste ASVEL TRIATHLON MV1 "23 00:59:58 "442 02:46:07 "171 "259 01:51:55 "220
"223 05:43:29 615 LEFEVER. Jean Marc SALON TRIATHLON MV3 "13 00:48:36 "142 02:51:20 "225 "189 02:00:13 "303
"224 05:43:58 400 Mathieu DUSSARTRE GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV1 "24 00:55:02 "327 02:36:59 "91 "129 02:08:48 "378 Détail
"225 05:44:18 321 BOISSONNEAU Nicolas CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MS4 "39 00:54:28 "302 02:47:28 "184 "206 01:59:15 "295
"226 "24 05:44:25 79 DELACHAUX Rachel BESANCON TRIATHLON FV2 "1 00:58:48 "421 03:00:04 "323 "343 01:42:24 "130
"227 05:44:27 411 REY Jerome BEAUNE TRIATHLON MV1 "25 00:55:16 "330 02:43:06 "131 "178 02:02:23 "320
"228 05:44:37 498 DOISE David AUBENAS TRIATHLON MV2 "31 00:47:04 "116 02:57:57 "299 "237 01:56:00 "263
"229 "25 05:44:41 17 DUCROCQ Ines TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON FS2 "6 00:51:01 "198 03:02:55 "358 "287 01:48:34 "175
"230 05:44:50 594 Eric GUYADER ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MV3 "14 00:46:55 "114 02:48:12 "191 "148 02:06:40 "357 Détail
"231 "26 05:44:54 98 BRINDEJONC-COLAS Sandrine ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON FV2 "2 00:46:36 "106 03:07:15 "387 "293 01:47:37 "166
"232 05:45:04 369 ADELHANOFF Igpr ASVEL TRIATHLON MS4 "40 00:53:50 "267 02:50:16 "213 "235 01:56:43 "269
"233 05:45:07 418 David BLANC D U C TRIATHLON DRACENIE MV1 "26 00:53:31 "259 02:45:55 "164 "185 02:02:18 "319 Détail
"234 05:45:27 633 MEZGUELDI Mohamed ANNONAY TRIATHLON MV4 "10 00:50:34 "186 02:49:42 "205 "193 02:02:01 "317
"235 05:45:39 474 CHAIGNEAU Eric TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MV2 "32 01:09:31 "582 02:43:44 "140 "292 01:48:53 "181
"236 05:45:45 333 DI PENDINA Gregory FONTANIL TRIATHLON MS4 "41 00:49:40 "168 02:45:57 "165 "151 02:07:20 "362
"237 05:45:45 483 CHOIRAT Emmanuel ALES TRIATHLON MV2 "33 00:46:04 "95 03:00:41 "335 "245 01:55:57 "260
"238 05:45:58 141 PELLETIER Hugo VALENCE TRIATHLON MJU "3 00:48:00 "127 03:00:26 "329 "267 01:53:46 "242
"239 "27 05:46:12 53 LOHEAC Allissia EMBRUN TRIATHLON CLUB FS3 "9 00:53:53 "270 02:49:22 "201 "219 01:59:52 "302
"240 05:47:07 570 Philippe THIERRY E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV3 "15 00:56:22 "357 02:50:27 "217 "250 01:56:42 "267 Détail
"241 "28 05:47:35 57 CHAIX Charlene EQUIPE CMI FS3 "10 00:54:35 "307 03:06:21 "382 "356 01:44:03 "144
"242 05:47:42 425 BERLIOUX Emeric VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV1 "27 00:52:12 "229 02:53:20 "247 "247 01:57:47 "280
"243 "29 05:48:11 99 MOUCHET Laëtitia TRI VAL DE GRAY FV2 "3 00:57:49 "398 02:51:51 "227 "268 01:55:42 "259
"244 "30 05:48:24 94 PICHAYROU Barbara VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FV1 "3 00:53:21 "256 03:08:30 "399 "366 01:43:45 "141
"245 05:49:01 325 Cyrille DUCHESNE UTOPYA MS4 "42 00:52:41 "238 02:59:39 "313 "279 01:53:50 "243 Détail
"246 05:49:29 485 DELACHAUX Xavier BESANCON TRIATHLON MV2 "34 00:56:02 "348 02:57:22 "294 "303 01:50:57 "207
"247 "31 05:49:47 26 Julie GENDREY TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS2 "7 00:57:19 "377 02:53:22 "248 "273 01:55:58 "262 Détail
"248 05:49:49 542 LILLAZ David ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 "35 00:51:22 "209 02:55:04 "269 "255 01:59:12 "294
"249 05:49:59 206 OUIZMAN Gael GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS2 "33 00:56:06 "350 02:55:47 "276 "288 01:53:51 "245
"250 05:50:09 377 DUCHATEAU Nordine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV1 "28 00:59:05 "428 02:57:32 "297 "312 01:50:49 "206
"251 05:50:45 695 LORIDAN Dominique MISTRAL TRIATH` CLUB MV5 "3 00:54:08 "282 02:56:24 "286 "272 01:56:59 "272
"252 05:50:45 319 Stephane MENARD TRI. MAY MS4 "43 00:48:52 "148 02:53:35 "250 "205 02:05:46 "351 Détail
"253 05:51:00 435 BERNARDIN Sebastien E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV2 "36 00:57:59 "404 03:00:35 "331 "341 01:49:05 "182
"254 05:51:15 316 Nicolas LEROOY LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 "44 00:57:35 "388 02:45:52 "161 "232 02:03:09 "333 Détail
"255 05:51:21 218 COURTIAL Andreas Come BEAUNE TRIATHLON MS2 "34 00:51:56 "225 03:03:24 "361 "307 01:52:22 "225
"256 05:51:22 200 DI SPERANDIO Romain FONTANIL TRIATHLON MS2 "35 00:42:58 "38 03:00:19 "326 "210 02:05:50 "352
"257 05:51:30 410 CHAUDRON Frederic HYERES TRIATHLON MV1 "29 00:57:33 "384 02:55:53 "278 "297 01:53:43 "240
"258 "32 05:51:42 70 FEY Anne Laure ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON FS4 "3 00:58:09 "407 02:59:48 "317 "331 01:50:24 "197
"259 05:51:52 312 BOUVIER Alexis CRUAS TRIATHLON MS4 "45 00:55:08 "329 02:57:25 "296 "284 01:56:20 "265
"260 05:51:52 677 BALLINER Luc SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV4 "11 00:53:08 "248 02:54:19 "259 "256 02:01:02 "311
"261 05:51:52 583 lionel JEAN GEM TRI ATHLE MV3 "16 01:00:19 "454 02:57:57 "300 "339 01:50:04 "191 Détail
"262 "33 05:52:11 118 Nathaly CEDAT BERRUS CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON FV3 "2 00:55:43 "341 03:02:42 "355 "340 01:50:20 "195 Détail
"263 05:52:17 362 Franck DUPEU TRINOSAURE MS4 "46 00:53:14 "252 02:48:58 "198 "203 02:07:33 "366 Détail
"264 05:52:27 374 VASSARDS Vincent ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 "30 00:54:19 "294 02:49:41 "204 "224 02:05:15 "347
"265 05:52:32 205 THOMAS Maxime A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS2 "36 00:54:11 "285 02:52:04 "233 "248 02:02:24 "322
"266 "34 05:52:49 22 AVRONSART Pauline TRIATHL`AIX FS2 "8 01:00:42 "461 02:58:57 "306 "345 01:50:39 "202
"267 05:52:54 642 gildas LHOSPITALIER VELO CLUB CANTON LES PIEUX MV4 "12 00:53:44 "264 02:55:32 "273 "270 01:59:44 "298 Détail
"268 05:53:02 348 MAURRAS Nicolas SALON TRIATHLON MS4 "47 01:03:05 "509 02:51:53 "229 "313 01:53:41 "238
"269 "35 05:53:21 11 VAN DER LINDEN Ines EVREUX AC. TRIATHLON FS1 "5 00:50:28 "182 02:46:27 "176 "167 02:13:31 "407
"270 05:53:25 349 LEGAGE Benoit VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS4 "48 01:00:20 "455 02:55:57 "280 "311 01:54:07 "248
"271 05:53:28 308 BOUILLOT Antoine TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS4 "49 00:56:15 "354 03:04:23 "369 "367 01:48:46 "178
"272 05:54:15 657 Frédéric ROUDAIRE ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV4 "13 00:50:09 "173 03:00:17 "325 "271 02:00:30 "306 Détail
"273 05:54:20 253 MORES Jerome SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 "30 00:58:19 "411 03:01:14 "336 "358 01:50:42 "205
"274 05:54:37 398 MARTIN Nicolas TOBESPORT MV1 "31 00:58:04 "405 02:59:57 "319 "328 01:53:38 "237
"275 05:54:50 660 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV4 "14 00:51:50 "222 02:53:53 "254 "234 02:06:31 "356
"276 05:55:10 213 BAUDRY Gabriel LIMOGES TRIATHLON MS2 "37 00:54:12 "289 03:04:10 "368 "338 01:53:24 "234
"277 "36 05:55:14 113 MEURET Sophie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FV2 "4 01:00:44 "462 03:02:51 "356 "376 01:49:13 "184
"278 05:55:22 302 Thomas LACOSTE TRIATH`LONS MS4 "50 01:02:10 "495 02:55:02 "267 "336 01:53:45 "241 Détail
"279 05:55:37 647 ROIGNOT Guy ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV4 "15 00:59:46 "441 02:58:49 "304 "344 01:53:32 "236
"280 "37 05:55:46 52 ETARD Emilienne EMBRUN TRIATHLON CLUB FS3 "11 00:53:56 "274 02:51:18 "223 "231 02:07:43 "368
"281 05:55:56 591 FAYE Thierry TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 "17 01:00:25 "457 02:54:09 "256 "314 01:56:18 "264
"282 05:56:19 482 Frank MARMOLLE TRIATHL`AIX MV2 "37 01:00:03 "444 03:00:41 "334 "370 01:51:17 "211 Détail
"283 05:56:22 584 MARSO Fabien ROUSSET TRIATHLON MV3 "18 00:57:34 "387 02:56:53 "288 "296 01:58:39 "289
"284 05:56:22 543 LAPEYRIE Pierre CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2 "38 01:00:40 "460 02:54:50 "265 "309 01:57:16 "275
"285 05:56:22 310 BETTA Mathieu TRISPIRIDON OYONNAX MS4 "51 00:45:38 "86 03:08:39 "402 "302 01:57:53 "281
"286 05:56:28 305 Florent RUIZ VELO CLUB SALINDRES SECTION TRIATHLON MS4 "52 00:57:46 "396 02:53:50 "253 "285 02:00:42 "310 Détail
"287 05:56:48 595 BERNE Franck MACH 3 TRIATHLON MV3 "19 00:54:19 "296 02:54:00 "255 "265 02:04:53 "344
"288 05:56:59 427 POINSARD Boris TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV1 "32 00:49:43 "170 02:52:51 "244 "209 02:11:37 "396
"289 05:57:09 614 Stephane BARREAU C.R.V. LYON TRIATHLON MV3 "20 00:57:02 "370 02:57:05 "290 "306 01:58:12 "285 Détail
"290 05:58:01 296 JOUCERAND Gregory TRIATHL`AIX MS4 "53 01:02:11 "496 02:58:54 "305 "363 01:53:53 "246
"291 05:58:10 500 DEMEILLIER Nicolas ASPTT ANGERS MV2 "39 00:58:44 "419 02:52:13 "236 "278 02:03:05 "332
"292 "38 05:58:17 59 SANDRIN Céline SALON TRIATHLON FS3 "12 00:58:21 "414 03:06:01 "380 "380 01:50:32 "199
"293 05:58:26 451 NGUETSE KANA Serge US PALAISEAU TRIATHLON MV1 "33 01:11:32 "591 02:59:17 "310 "414 01:44:36 "149
"294 "39 05:58:42 45 BEVALET Claire ANTIBES TRIATHLON FS3 "13 00:59:25 "435 03:03:33 "362 "375 01:52:42 "227
"295 05:58:49 455 MICKAEL REY WILD TEAM TRIATHLON MV1 "34 01:03:03 "508 02:56:09 "283 "373 01:53:28 "235 Détail
"296 05:58:51 630 VAN-FLOROP Eric TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV4 "16 00:54:33 "305 03:02:13 "350 "326 01:58:09 "284
"297 06:00:37 456 LE JEUNE Cedric API TRI MV1 "35 00:51:46 "219 03:02:04 "347 "299 02:02:25 "323
"298 06:00:43 268 Tristan LINDEPERG PARIS SPORT CLUB MS3 "31 01:02:13 "498 03:02:27 "353 "391 01:51:22 "212 Détail
"299 06:00:48 245 CAMINADE Pierre MASSILIA TRIATHLON MS3 "32 01:01:02 "469 03:06:17 "381 "402 01:50:00 "190
"300 "40 06:00:56 138 nelly WOJTASINSKI XTRIATHLON.COM FV5 "1 00:57:52 "400 03:02:03 "346 "360 01:57:04 "273 Détail
"301 06:01:09 544 DESTEPHEN Tarik AUBENAS TRIATHLON MV2 "40 00:52:47 "240 03:06:54 "386 "357 01:57:35 "279
"302 06:01:15 174 LEGRAVERANT Joffrey MSA TRIATHLON MS2 "38 00:54:38 "310 03:03:22 "360 "333 01:59:49 "301
"303 06:01:27 318 VILPINI Herve VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 "54 00:53:51 "268 02:59:59 "320 "295 02:03:47 "339
"304 06:01:43 347 REY Christophe CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET MS4 "55 00:58:09 "406 03:09:29 "410 "404 01:50:24 "196
"305 06:02:26 671 GARFAGNI Frederic GUC TRIATHLON MV4 "17 00:52:06 "228 03:12:43 "432 "382 01:54:06 "247
"306 06:03:03 423 CANONGE Romaric VITROLLES TRIATHLON MV1 "36 00:57:33 "385 03:00:39 "333 "349 02:00:40 "309
"307 06:03:17 309 CHEVREUIL Mathieu FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MS4 "56 01:09:13 "578 02:57:02 "289 "388 01:54:33 "252
"308 06:03:21 603 GITTON Frederic BEAUNE TRIATHLON MV3 "21 01:04:10 "518 02:55:48 "277 "353 02:00:22 "305
"309 06:04:33 367 EMERY Julien API TRI MS4 "57 00:49:01 "150 03:09:52 "412 "342 02:02:38 "328
"310 06:04:36 529 MARY Christophe FEURS TRIATHLON MV2 "41 01:03:58 "517 03:08:16 "395 "423 01:48:51 "180
"311 06:04:48 520 NOEL Laurent C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 "42 00:57:25 "381 03:01:17 "337 "346 02:02:33 "327
"312 "41 06:04:50 127 GUIOL Emmanuelle TOULON TRIATHLON FV3 "3 01:00:55 "466 03:12:18 "426 "426 01:48:46 "177
"313 06:04:59 530 MALECOT Benoit CHAMBERY TRIATHLON MV2 "43 00:49:26 "162 02:50:35 "220 "183 02:22:15 "456
"314 06:04:59 342 GAL Samuel STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 "58 01:07:18 "561 02:52:49 "242 "372 01:59:48 "300
"315 "42 06:05:08 100 GROSSE Valerie MYTRIBE FV2 "5 00:51:32 "214 03:16:39 "461 "407 01:53:10 "232
"316 06:05:21 553 ADRIEN KIEFER ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV3 "22 00:58:53 "423 02:59:59 "321 "352 02:02:23 "321 Détail
"317 06:05:34 164 GARRIC Thomas J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MS1 "22 01:05:56 "545 02:50:44 "221 "317 02:05:38 "350
"318 "43 06:05:40 15 Noëlie MONTMAGNON LIMOGES TRIATHLON FS2 "9 00:54:26 "300 03:04:28 "371 "330 02:04:31 "343 Détail
"319 06:05:44 593 LEFEVRE Francois ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 "23 00:53:57 "276 03:01:28 "339 "300 02:07:28 "364
"320 06:06:21 528 FOURE Guy POISSY TRIATHLON MV2 "44 01:02:39 "504 03:00:12 "324 "377 02:00:18 "304
"321 06:06:38 697 MAUBRAS Alain S.U. AGEN TRIATHLON MV6 "2 00:53:38 "260 02:58:45 "303 "280 02:11:26 "393
"322 06:06:40 597 GAUTIER Jerome BREST TRIATHLON MV3 "24 00:55:39 "340 03:02:07 "349 "332 02:05:17 "348
"323 06:06:42 241 ROSTAING Bertrand SARDINES TRIATHLON MS3 "33 00:53:52 "269 02:58:22 "301 "276 02:11:49 "399
"324 06:06:58 345 Gregory SOLIGNAC TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4 "59 01:02:04 "492 02:55:42 "275 "325 02:06:17 "353 Détail
"325 06:07:19 587 JAECKERT Frederic SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV3 "25 01:05:03 "527 02:50:09 "211 "301 02:09:01 "381
"326 06:07:19 430 OULLIE Olivier VERON TRIATHLON MV1 "37 00:53:00 "244 03:02:35 "354 "298 02:09:14 "384
"327 06:07:29 640 CARTERET Jean Louis E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV4 "18 01:02:29 "501 02:59:09 "309 "368 02:02:31 "326
"328 06:07:33 557 CHARRE Andre TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV3 "26 00:54:36 "308 03:01:51 "344 "310 02:08:17 "372
"329 06:07:53 661 INNOCENTI Alain AUBAGNE TRIATHLON MV4 "19 01:07:46 "565 03:02:54 "357 "418 01:53:19 "233
"330 "44 06:08:02 74 HARHOUR Laetitia A. L. ECHIROLLES TRIATHLON FS4 "4 01:00:28 "459 02:59:41 "314 "359 02:04:22 "341
"331 06:09:08 358 JUNGBLUTH Philippe TEAM OLORON TRIATHLON MS4 "60 00:57:12 "374 03:01:18 "338 "350 02:06:29 "355
"332 06:09:11 327 BASSON Emmanuel FEURS TRIATHLON MS4 "61 00:51:47 "220 02:57:44 "298 "269 02:16:38 "432
"333 06:09:13 355 SERRÉ Olivier SENS TRIATHLON MS4 "62 00:57:51 "399 03:11:01 "420 "412 01:56:43 "268
"334 06:09:17 518 Christophe SAINT PASTOU MYTRIBE MV2 "45 00:53:49 "266 03:08:42 "404 "378 02:02:55 "331 Détail
"335 06:11:47 588 VIGUIER Thierry HYERES TRIATHLON MV3 "27 00:55:06 "328 02:57:11 "291 "283 02:16:18 "430
"336 06:11:54 399 LAPORTE Aurelien TOBESPORT MV1 "38 00:49:17 "158 02:56:11 "284 "233 02:23:35 "464
"337 "45 06:12:09 112 Sandrine LIMANTOUR GUC TRIATHLON FV2 "6 00:56:36 "362 03:17:12 "464 "429 01:55:32 "258 Détail
"338 06:12:10 364 GUILLOT Martin GUC TRIATHLON MS4 "63 01:05:20 "532 03:08:20 "397 "436 01:54:45 "254
"339 06:12:16 665 PARMANTIER Philippe CLERMONT TRIATHLON MV4 "20 00:53:17 "254 03:12:24 "430 "398 02:01:59 "315
"340 06:12:21 577 LE GUER Yves PAU TRIATHLON MV3 "28 00:56:19 "356 03:01:49 "343 "347 02:10:00 "387
"341 06:12:47 458 DOISNEAU Sebastien ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 "46 00:54:22 "298 03:06:39 "383 "364 02:08:32 "375
"342 "46 06:12:52 71 HUCHEZ Aurore TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FS4 "5 00:55:37 "338 03:15:09 "450 "415 01:58:51 "293
"343 06:13:41 625 Dominique MOULIN BREST TRIATHLON MV4 "21 01:17:32 "616 03:01:47 "342 "467 01:49:28 "186 Détail
"344 "47 06:13:54 75 MICHEL Katia RUN SUD TRIATHLON FV1 "4 01:00:00 "443 03:13:06 "434 "428 01:57:24 "278
"345 06:13:59 447 KEMPA Laurent TRINOSAURE MV1 "39 01:18:31 "620 03:04:06 "366 "476 01:47:38 "167
"346 06:14:10 601 LAUNIER Luc MISTRAL TRIATH` CLUB MV3 "29 00:54:29 "303 03:09:23 "409 "386 02:05:36 "349
"347 06:14:16 470 STERIN Jean Stephane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV2 "47 00:56:35 "361 02:55:02 "268 "275 02:19:24 "446
"348 06:14:49 274 MARTIN Samuel LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 "34 00:48:07 "130 03:00:39 "332 "260 02:23:22 "462
"349 06:14:53 389 CHASSAGNOL Cedric ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV1 "40 01:08:46 "572 03:10:04 "413 "464 01:51:52 "217
"350 06:15:20 298 CHALVIN Yohann TRIATH`LONS MS4 "64 00:51:07 "202 02:54:59 "266 "239 02:26:12 "474
"351 06:15:22 688 GAFFARD Alain S.U. AGEN TRIATHLON MV5 "4 01:03:50 "516 02:53:16 "246 "321 02:14:51 "415
"352 "48 06:15:24 54 CHOULEYSKO Melissa ORLEANS ASFAS TRIATHLON FS3 "14 01:00:57 "468 03:12:22 "428 "430 01:58:44 "290
"353 06:15:25 509 BONNET Ludovic TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 "48 01:11:47 "593 03:02:07 "348 "434 01:58:04 "283
"354 06:15:37 480 MOY Arnaud CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2 "49 00:52:56 "242 03:07:57 "393 "365 02:11:16 "392
"355 "49 06:15:50 60 AUSSET Laurie GAP CHAMPSAUR TRIATHLON FS3 "15 01:03:11 "512 03:05:41 "378 "408 02:03:41 "338
"356 "50 06:16:19 76 DELABORDE Gaelle E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON FV1 "5 01:05:49 "541 03:13:13 "436 "468 01:52:04 "222
"357 06:16:28 572 GOMEZ Didier MISTRAL TRIATH` CLUB MV3 "30 00:57:12 "375 03:00:01 "322 "323 02:15:52 "423
"358 "51 06:17:10 114 AMIOT Catherine S.U. AGEN TRIATHLON FV3 "4 00:55:44 "343 03:11:39 "423 "399 02:06:42 "358
"359 "52 06:17:15 44 MARILLEAUD Gaelle T.C.G. 79 PARTHENAY FS3 "16 00:51:50 "221 03:24:16 "496 "443 01:58:33 "287
"360 "53 06:17:15 68 GALDO Amelie E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON FS4 "6 00:54:09 "283 03:17:35 "468 "420 02:02:28 "325
"361 06:17:19 401 Fabrice LEDOGAR TRIATHL`AIX MV1 "41 00:54:57 "324 03:00:35 "330 "308 02:18:14 "440 Détail
"362 06:17:28 637 MARET Pierre VITROLLES TRIATHLON MV4 "22 00:55:21 "332 03:02:25 "352 "334 02:15:56 "426
"363 06:17:30 392 Thomas SAUNIER TRI VAL DE GRAY MV1 "42 00:57:09 "373 03:13:18 "440 "416 02:03:23 "336 Détail
"364 "54 06:17:50 84 SZCZOT Julie TRIATHL`AIX FV1 "6 01:06:08 "549 03:10:21 "415 "450 01:58:33 "288
"365 06:17:55 497 BAULIEUX Guillaume SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 "50 00:57:45 "394 03:08:36 "400 "395 02:08:06 "371
"366 06:18:57 578 SCHIFF Nicolas FONTANIL TRIATHLON MV3 "31 00:56:46 "365 03:11:59 "425 "405 02:07:13 "361
"367 "55 06:19:09 129 BOURDELLES Veronique ROUEN TRIATHLON FV3 "5 00:54:12 "287 03:12:22 "427 "397 02:09:06 "383
"368 06:19:20 228 FANGET Adrien MONTELIMAR TRIATHLON MS3 "35 00:57:38 "390 03:06:42 "384 "384 02:10:55 "389
"369 06:19:54 613 CHRISTIAN CLEMENT TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV3 "32 00:54:46 "315 02:50:20 "215 "242 02:30:12 "493 Détail
"370 06:21:05 686 ROSO Richard VO2 TRIATHLON MV5 "5 01:01:12 "473 03:02:16 "351 "390 02:11:49 "400
"371 06:21:06 262 LEROUX Alexis S.O. HOUILLES TRIATHLON MS3 "36 01:13:12 "596 02:52:14 "237 "393 02:11:32 "394
"372 "56 06:21:13 133 HOFER Martine METZ TRIATHLON FV4 "2 00:58:57 "425 03:09:20 "407 "409 02:09:00 "380
"373 06:21:27 330 HOCHART Gwenael COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS4 "65 01:05:56 "546 03:17:17 "465 "485 01:54:14 "250
"374 06:21:50 523 COUZON Emmanuel MACH 3 TRIATHLON MV2 "51 01:02:44 "505 03:09:37 "411 "440 02:03:36 "337
"375 06:21:59 198 GENET Marc NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS2 "39 00:57:44 "393 03:17:33 "467 "448 02:02:50 "329
"376 "57 06:22:06 83 GOURDOL Nathalie TRICASTIN TRIATHLON CLUB FV1 "7 00:53:59 "277 03:21:27 "482 "444 02:03:22 "335
"377 06:22:51 618 MONDOR Thierry CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV3 "33 00:49:09 "155 03:07:28 "389 "316 02:22:58 "461
"378 06:23:16 506 GHIONDA Philippe MASSILIA TRIATHLON MV2 "52 00:57:55 "401 03:12:46 "433 "424 02:07:22 "363
"379 06:23:49 656 MATTEI Bruno USCCAEN TRIATHLON MV4 "23 00:47:15 "118 03:08:01 "394 "315 02:24:12 "466
"380 06:23:50 229 FUCHS Vincent WILD TEAM TRIATHLON MS3 "37 01:00:46 "463 03:03:02 "359 "381 02:16:02 "427
"381 06:24:01 406 SIGILLO Antoine ORGANICOACH MV1 "43 00:56:43 "364 03:14:38 "448 "427 02:07:36 "367
"382 06:24:02 575 MOYSE Thierry BESANCON TRIATHLON MV3 "34 00:51:03 "201 03:03:39 "363 "294 02:26:27 "476
"383 06:24:04 536 CABARDOS Olivier COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV2 "53 01:00:55 "467 03:05:24 "377 "403 02:13:14 "406
"384 06:24:08 646 BUTEL Ludovic TRIATHLON CLUB MONTOIS MV4 "24 00:57:04 "371 03:04:08 "367 "362 02:20:08 "450
"385 06:24:11 284 VERWAERDE Aurelien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS3 "38 00:57:00 "369 02:56:42 "287 "289 02:27:42 "484
"386 06:24:11 495 MARTEL Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV2 "54 01:02:12 "497 03:11:04 "421 "435 02:06:49 "360
"387 06:24:11 329 DACQUIN Remy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS4 "66 00:52:21 "232 03:05:44 "379 "324 02:23:32 "463
"388 06:24:12 469 SASTRE Joris LIMOUX TRIATHLON CLUB MV2 "55 01:04:41 "524 03:05:22 "376 "431 02:07:30 "365
"389 06:24:12 300 BARTHELEMY Joseph VITROLLES TRIATHLON MS4 "67 01:05:48 "540 03:15:57 "457 "497 01:54:47 "255
"390 06:24:12 343 JEANJEAN Julien UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER MS4 "68 00:58:20 "412 03:10:28 "418 "411 02:11:45 "397
"391 06:24:14 317 LACROIX Julien TRISPIRIDON OYONNAX MS4 "69 00:54:18 "293 03:08:51 "405 "379 02:17:17 "436
"392 06:24:51 180 Frédéric MUNCK LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS2 "40 01:02:05 "494 03:03:51 "365 "400 02:14:18 "411 Détail
"393 06:25:39 395 MORAND Jerome TRISPIRIDON OYONNAX MV1 "44 01:01:32 "481 03:10:09 "414 "419 02:11:00 "391
"394 06:25:47 582 ARGENTIER Patrick FONTANIL TRIATHLON MV3 "35 00:58:16 "410 03:07:20 "388 "392 02:16:18 "429
"395 "58 06:26:58 67 Christel MAGNAUDEIX ONE 2 TRI FS4 "7 01:00:04 "445 03:13:34 "441 "432 02:09:47 "386 Détail
"396 06:27:59 416 FRED JONES TOBESPORT MV1 "45 00:50:44 "190 03:14:49 "449 "389 02:18:51 "442 Détail
"397 06:28:09 590 PHILIPPE FABRE MACH 3 TRIATHLON MV3 "36 00:54:27 "301 03:16:25 "459 "425 02:12:11 "401 Détail
"398 "59 06:28:19 21 BRIGNON Laure LIMOGES TRIATHLON FS2 "10 00:55:43 "342 03:27:31 "513 "478 02:01:54 "314
"399 "60 06:28:24 111 LACAPELLE Caroline LA CIOTAT TRIATHLON FV2 "7 01:16:51 "612 03:01:53 "345 "462 02:06:28 "354
"400 "61 06:28:24 42 BASSERIE Pauline ASPTT. TRIATHLON ORLEANS FS3 "17 00:54:19 "295 03:28:45 "520 "477 02:02:01 "316
"401 "62 06:29:04 128 WERLE Annette MISTRAL TRIATH` CLUB FV3 "6 01:00:06 "448 03:25:25 "504 "494 01:59:45 "299
"402 06:29:06 501 GREGOIRE Thomas CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO MV2 "56 00:55:17 "331 03:04:46 "374 "361 02:25:08 "471
"403 06:29:26 639 LEJEUNE Bruno ANGERS TRIATHLON MV4 "25 00:59:44 "440 02:59:44 "316 "374 02:23:59 "465
"404 06:29:41 512 damien CARETTE LES CENTAURES DE PERTUIS MV2 "57 01:05:28 "534 03:15:52 "454 "472 02:04:25 "342 Détail
"405 "63 06:29:44 95 RIVERIE Sylvie PAU TRIATHLON FV2 "8 01:07:37 "564 03:16:38 "460 "488 02:01:13 "312
"406 "64 06:31:07 93 BREUIL Emmanuelle TRIATHL`AIX FV2 "9 00:46:22 "102 03:28:27 "519 "445 02:12:17 "404
"407 06:31:11 421 LECOSSOIS Marc TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV1 "46 01:06:52 "556 03:06:44 "385 "446 02:12:15 "403
"408 "65 06:31:20 56 Christelle PUCCI S.O. HOUILLES TRIATHLON FS3 "18 00:57:14 "376 03:27:57 "517 "492 02:02:28 "324 Détail
"409 06:31:43 683 DESCHAMPS Laurent J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV5 "6 00:51:39 "217 03:15:53 "455 "401 02:20:56 "454
"410 "66 06:32:30 69 Linda GIRAUD TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FS4 "8 00:58:38 "418 03:23:49 "494 "486 02:05:07 "345 Détail
"411 "67 06:32:59 108 MORELLE Valerie ORLEANS ASFAS TRIATHLON FV2 "10 00:56:03 "349 03:19:02 "474 "438 02:14:59 "416
"412 06:33:41 702 PATRICK SCHWAB ASPTT MULHOUSE TRI MV6 "3 01:16:43 "611 03:10:27 "417 "508 01:59:33 "297 Détail
"413 06:34:51 408 Mikael GUERN TRIATHLON MEDIA CLUB MV1 "47 00:56:57 "367 03:25:08 "502 "480 02:08:23 "374 Détail
"414 06:34:51 467 GOUBEL Francois VICHY TRIATHLON MV2 "58 00:55:27 "335 03:09:08 "406 "387 02:26:14 "475
"415 06:35:20 709 JACOB Daniel VENETES TRIATHLON MV7 "1 01:09:24 "581 03:11:27 "422 "484 02:08:20 "373
"416 06:35:34 397 BACHI Karim TRI. MAY MV1 "48 01:01:18 "475 03:04:47 "375 "394 02:25:54 "472
"417 "68 06:35:51 105 JOUMARD Isabelle FONTANIL TRIATHLON FV2 "11 00:58:27 "415 03:31:32 "529 "510 02:01:33 "313
"418 06:36:39 209 PILI Michael VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MS2 "41 01:02:38 "503 03:22:18 "486 "491 02:07:54 "370
"419 06:36:48 450 PROUTEAU Nicolas LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV2 "59 00:57:06 "372 03:07:29 "390 "385 02:28:19 "487
"420 "69 06:36:53 55 LEDUCQ Anaïs C.R.V. LYON TRIATHLON FS3 "19 00:54:46 "314 03:20:10 "476 "451 02:17:34 "438
"421 06:37:19 402 COIN Fabien ALES TRIATHLON MV2 "60 00:47:50 "123 03:22:51 "488 "421 02:22:25 "458
"422 06:37:35 254 MAGNANT Adrien CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MS3 "39 00:50:45 "191 03:23:06 "490 "433 02:20:18 "451
"423 "70 06:37:36 130 Marie-Christine DELILLE CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FV4 "3 01:03:42 "515 03:27:02 "511 "512 02:02:53 "330 Détail
"424 06:37:43 449 LACAUT Benoit TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV1 "49 00:53:40 "262 03:10:43 "419 "383 02:29:21 "491
"425 06:38:19 531 Laurent GALTIER MV2 "61 01:01:13 "474 03:20:41 "479 "481 02:11:48 "398 Détail
"426 06:38:39 712 LANIEL Joseph ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV7 "2 00:54:55 "322 03:29:53 "521 "498 02:09:05 "382
"427 06:38:47 422 MARTIN Yannick LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV1 "50 00:58:58 "426 02:59:29 "312 "348 02:36:26 "507
"428 06:38:50 248 Jérôme ROSET TRIATHL`AIX MS3 "40 01:05:38 "537 03:17:24 "466 "482 02:12:14 "402 Détail
"429 06:38:55 561 HOERDT Christophe ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 "37 01:06:47 "554 03:13:12 "435 "466 02:14:51 "414
"430 "71 06:39:24 66 Nadege MORELLE LILLE TRIATHLON FS4 "9 01:05:04 "528 03:20:13 "477 "487 02:10:55 "390 Détail
"431 06:39:26 524 SUBRIN Didier MACH 3 TRIATHLON MV2 "62 01:03:05 "510 03:14:03 "446 "459 02:17:53 "439
"432 06:39:45 170 GUILMET Hugo TOBESPORT MS1 "23 00:57:56 "402 03:35:21 "541 "520 02:02:15 "318
"433 06:39:56 641 LAIR Eric E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV4 "26 01:01:37 "484 03:13:40 "443 "452 02:19:20 "445
"434 06:39:56 693 DOMINIQUE Delmotte BREST TRIATHLON MV5 "7 01:15:49 "606 03:01:29 "340 "455 02:18:51 "443
"435 06:40:28 621 CORNELOUP Denis BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV4 "27 01:05:58 "547 03:13:40 "442 "470 02:15:37 "419
"436 "72 06:41:42 40 VERON Amandine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FS3 "20 00:53:11 "251 03:24:43 "500 "456 02:20:35 "453
"437 06:42:18 644 Laurent MONNIER HALLUIN TRIATHLON MV4 "28 01:04:31 "519 03:15:54 "456 "471 02:17:15 "435 Détail
"438 06:42:59 626 BEL BACHIR Abdel EMBRUN TRIATHLON CLUB MV4 "29 01:13:36 "601 03:19:58 "475 "524 02:04:04 "340
"439 06:43:20 519 GREGORY DECONINCK TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV2 "63 01:05:14 "530 03:15:41 "453 "473 02:17:11 "434 Détail
"440 "73 06:43:26 120 BERTRAND Sylvie SAGC TRIATHLON FV3 "7 01:03:12 "513 03:22:59 "489 "495 02:14:06 "409
"441 06:44:20 420 philippe OULES AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV1 "51 01:15:20 "603 03:14:23 "447 "507 02:10:18 "388 Détail
"442 06:45:16 694 PRANCHERE Dominique PUISSANCE 3 COURNON MV5 "8 01:00:20 "456 03:21:19 "481 "475 02:18:56 "444
"443 06:45:32 607 PINCZON DU SEL Olivier COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV3 "38 01:02:30 "502 03:13:16 "439 "454 02:24:29 "468
"444 06:45:33 537 Francois GODDARD COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV2 "64 01:09:38 "584 03:16:16 "458 "501 02:14:49 "413 Détail
"445 06:46:24 232 SAUVOUREL Marc ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 "41 00:58:49 "422 03:24:29 "498 "493 02:17:23 "437
"446 06:46:25 491 NOWAK Gregory TRIATHLON MEDIA CLUB MV2 "65 01:06:12 "552 03:25:54 "506 "519 02:09:42 "385
"447 06:47:25 504 MARCHANT Stephane VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MV2 "66 00:53:57 "275 03:17:02 "463 "417 02:32:51 "498
"448 06:47:51 571 MIKOLAJCZYK Patrick ALES TRIATHLON MV3 "39 01:15:55 "607 03:13:14 "437 "514 02:12:24 "405
"449 06:48:01 576 BOUHELIER Jerome BESANCON TRIATHLON MV3 "40 00:53:05 "246 03:08:17 "396 "371 02:42:57 "515
"450 06:48:15 538 THEVENET Vincent FONTANIL TRIATHLON MV2 "67 01:07:09 "560 03:15:36 "452 "483 02:21:15 "455
"451 06:49:08 650 POCHON Frederic VELIZY TRIATHLON MV4 "30 01:01:30 "480 03:15:26 "451 "461 02:27:23 "480
"452 06:49:22 567 THOULOUZE Ludovic OULLINS TRIATHLON MV3 "41 01:03:24 "514 03:27:35 "514 "515 02:13:49 "408
"453 06:50:01 484 CASTAGNEDOLI Sebastien ALES TRIATHLON MV2 "68 01:12:14 "595 03:25:12 "503 "534 02:06:43 "359
"454 "74 06:50:07 14 CHARLOT Solenne TRIATHLON MACON CLUB FS1 "6 00:54:12 "288 03:24:18 "497 "458 02:28:49 "489
"455 "75 06:50:11 122 FABIENNE LABBEY TRIATHLON COTE D AMOUR FV3 "8 00:57:00 "368 03:21:59 "484 "463 02:27:43 "485 Détail
"456 06:50:23 429 DELATTRE Antoine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV1 "52 01:04:44 "525 03:09:20 "408 "457 02:29:10 "490
"457 06:50:24 194 SEDDIKI Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS2 "42 00:51:16 "207 03:04:31 "373 "304 02:51:42 "524
"458 06:50:58 507 DELAYE Frédérik AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV2 "69 00:59:31 "436 03:26:44 "508 "500 02:20:25 "452
"459 06:51:32 568 VIREPINTE Laurent ONE 2 TRI MV3 "42 00:50:42 "189 03:26:48 "509 "460 02:29:48 "492
"460 06:51:42 471 ASSENAT Serge CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 "70 01:02:04 "493 03:17:02 "462 "469 02:26:55 "478
"461 "76 06:51:46 48 EYRAUD Anais MONTELIMAR TRIATHLON FS3 "21 00:58:32 "417 03:34:30 "538 "517 02:15:45 "421
"462 "77 06:51:53 107 LHEUREUX Stephanie CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET FV2 "12 01:13:27 "599 03:30:06 "522 "550 02:03:17 "334
"463 06:52:24 339 MARQUEZ Franck VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MS4 "70 00:57:41 "392 03:08:42 "403 "396 02:42:28 "513
"464 "78 06:53:04 23 PRAT Elisabeth MACH 3 TRIATHLON FS2 "11 01:05:43 "539 03:34:28 "537 "539 02:08:54 "379
"465 06:53:19 289 ANNUNZIATA Luc VITROLLES TRIATHLON MS4 "71 00:59:39 "438 03:23:30 "492 "474 02:27:09 "479
"466 06:53:36 373 CODOGNAN Jerome ONE 2 TRI MV1 "53 00:58:20 "413 03:37:02 "547 "525 02:14:33 "412
"467 06:54:05 643 MASSEBEUF Bernard ALES TRIATHLON MV4 "31 00:57:24 "379 03:24:31 "499 "479 02:27:38 "483
"468 06:54:10 558 serge CALISSANO CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 "43 01:09:33 "583 03:21:56 "483 "509 02:19:58 "448 Détail
"469 "79 06:55:19 96 DOISNEAU Magali ORLEANS ASFAS TRIATHLON FV2 "13 01:04:40 "523 03:22:48 "487 "503 02:24:22 "467
"470 06:55:19 243 LE MOIGN Thibaud ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS3 "42 00:59:34 "437 03:18:08 "469 "453 02:34:30 "503
"471 "80 06:55:41 89 LIVERNETTE Nathalie COURIR A FUVEAU TRIATHLON FV1 "8 01:13:35 "600 03:48:32 "570 "574 01:50:06 "192
"472 "81 06:56:20 137 DI BATTISTA Brigitte STADE FRANCAIS FV4 "4 00:56:29 "358 03:26:51 "510 "490 02:27:37 "481
"473 06:56:22 689 BENISTAND-HECTOR Michel TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV5 "9 01:08:15 "567 03:28:14 "518 "527 02:16:31 "431
"474 "82 06:56:37 72 LE BRETON Marianne CARBON BLANC TRIATHLON FS4 "10 01:05:30 "535 03:31:22 "527 "529 02:15:52 "424
"475 "83 06:56:42 87 BERDOULAT Valerie AVIRON BAYONNAIS FV1 "9 01:00:17 "453 03:42:10 "562 "547 02:08:45 "377
"476 06:58:00 441 PASSCHIER Joachim MISTRAL TRIATH` CLUB MV1 "54 01:02:00 "490 03:33:42 "532 "526 02:18:34 "441
"477 06:58:08 394 DUFOUR Jerome TRISPIRIDON OYONNAX MV1 "55 01:05:55 "544 03:38:00 "553 "553 02:08:39 "376
"478 "84 06:59:10 124 SERODON Sophie VERSAILLES TRIATHLON FV3 "9 01:07:08 "559 03:31:25 "528 "535 02:15:49 "422
"479 06:59:32 412 PICAVET Yannick COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV1 "56 01:15:57 "608 03:23:39 "493 "536 02:15:56 "425
"480 07:00:06 708 DAUM Philippe STADE FRANCAIS MV6 "4 01:10:03 "587 03:31:21 "526 "549 02:11:33 "395
"481 07:00:21 388 Arnaud BELLESSORT VENDOME TRIATHLON MV1 "57 00:56:33 "360 03:18:21 "471 "449 02:41:09 "512 Détail
"482 07:00:28 600 GROSROYAT Philippe TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV3 "44 01:01:18 "476 03:37:58 "552 "540 02:16:16 "428
"483 "85 07:01:20 110 HERLENS Francine MISTRAL TRIATH` CLUB FV2 "14 01:05:54 "542 03:36:04 "543 "543 02:15:22 "417
"484 07:01:43 505 Lorenzo VASSALLO VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MV2 "71 00:57:36 "389 03:31:01 "525 "506 02:27:54 "486 Détail
"485 07:01:59 478 ANNEQUIN Jean-Philippe AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV2 "72 01:06:10 "550 03:36:19 "544 "546 02:14:07 "410
"486 07:03:06 560 DOUAUD Fabrice TRIATHLON COTE D AMOUR MV3 "45 00:55:26 "334 03:19:00 "473 "439 02:44:55 "519
"487 "86 07:03:35 109 SUBRIN Véronique MACH 3 TRIATHLON FV2 "15 01:04:48 "526 03:26:26 "507 "513 02:28:48 "488
"488 "87 07:06:56 102 RICHEFORT Elise TRIATHLON ST LOUBES FV2 "16 01:06:11 "551 03:49:11 "571 "568 02:07:51 "369
"489 07:07:33 602 HERLENS Frederic MISTRAL TRIATH` CLUB MV3 "46 01:13:25 "598 03:33:46 "534 "559 02:15:40 "420
"490 07:08:34 635 THOMAS Denis ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV4 "32 01:08:25 "568 03:22:16 "485 "511 02:34:03 "501
"491 07:08:43 663 GACHIGNARD Eric CHOLET TRIATHLON MV4 "33 01:01:38 "485 03:36:23 "545 "537 02:25:04 "470
"492 "88 07:09:05 88 CANET Amelle MISTRAL TRIATH` CLUB FV2 "17 01:16:34 "610 03:43:17 "563 "572 02:05:10 "346
"493 07:09:14 172 VALLA Remi DIGNE LE BAINS TRIATHLON MS2 "43 00:58:32 "416 03:27:56 "516 "502 02:38:23 "510
"494 "89 07:10:26 121 ARNOUX Fabienne MONTELIMAR TRIATHLON FV3 "10 01:06:00 "548 03:33:53 "535 "538 02:26:30 "477
"495 07:10:31 476 CORNU Christophe VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 "73 01:08:59 "574 03:38:33 "558 "561 02:16:39 "433
"496 07:13:01 696 DEBLEVID Marc AUBAGNE TRIATHLON MV5 "10 01:18:13 "618 03:30:12 "524 "560 02:19:45 "447
"497 07:13:18 651 MULTON Paul SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV4 "34 00:55:54 "345 03:35:30 "542 "516 02:37:45 "509
"498 "90 07:13:23 38 BONNE Bérénice MISTRAL TRIATH` CLUB FS3 "22 01:06:57 "557 03:45:57 "566 "567 02:15:32 "418
"499 "91 07:13:23 101 DELFOUR Marie_laure MISTRAL TRIATH` CLUB FV2 "18 00:55:38 "339 03:50:11 "573 "557 02:22:26 "459
"500 07:14:30 698 EPAILLARD Andre TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV6 "5 01:02:22 "499 03:33:13 "531 "530 02:33:15 "500
"501 "92 07:14:38 62 ELOY Amelie MACH 3 TRIATHLON FS4 "11 01:01:05 "471 03:24:49 "501 "496 02:45:15 "521
"502 07:15:09 461 DUPONT Francois TOBESPORT MV2 "74 01:00:05 "447 03:36:51 "546 "533 02:32:02 "496
"503 07:15:48 409 HERNANDEZ Jean Louis HYERES TRIATHLON MV1 "58 01:11:32 "590 03:20:46 "480 "518 02:39:25 "511
"504 07:16:45 612 GARRIC Frederic COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV3 "47 01:17:11 "615 03:20:19 "478 "532 02:34:27 "502
"505 07:16:58 676 GOYET Alain GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV4 "35 01:11:34 "592 03:38:02 "554 "562 02:22:21 "457
"506 07:17:00 477 CHRISTOPHE HUARD ONE 2 TRI MV2 "75 01:07:06 "558 03:37:57 "551 "552 02:27:38 "482 Détail
"507 "93 07:17:31 31 MIGEON Marine STADE FRANCAIS FS2 "12 01:08:27 "570 03:37:22 "548 "558 02:25:56 "473
"508 07:19:24 396 Stephane BREY TRIATHLON PUISEAUX MV1 "59 01:01:26 "479 03:18:08 "470 "465 02:55:21 "527 Détail
"509 07:19:54 624 LECLUSE Benoit MV4 "36 01:07:23 "562 03:34:40 "539 "544 02:33:14 "499
"510 07:22:25 714 VAYSSIERE Lucien J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV7 "3 01:01:36 "483 03:32:46 "530 "523 02:43:31 "516
"511 07:23:12 713 DEHAEMERS Claude TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV7 "4 01:04:37 "521 03:37:27 "549 "545 02:36:00 "506
"512 "94 07:23:26 131 BOTTARO Veronique CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET FV4 "5 00:59:11 "432 03:54:46 "579 "571 02:20:06 "449
"513 "95 07:24:11 97 GOUGEUL Angelique SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FV2 "19 01:08:54 "573 03:46:53 "568 "570 02:22:51 "460
"514 07:25:56 448 AUBOUY Xavier TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MV1 "60 01:05:08 "529 03:30:12 "523 "531 02:44:36 "518
"515 07:32:31 703 LAVAL Yves ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV6 "6 01:07:28 "563 03:37:54 "550 "555 02:42:28 "514
"516 "96 07:33:09 140 francoise HAUDRY TEAM MERMILLOD TRIATHLON FV6 "1 00:58:15 "409 03:38:15 "557 "528 02:52:45 "525 Détail
"517 07:34:25 666 COURTIAL Eric BEAUNE TRIATHLON MV4 "37 01:05:22 "533 03:35:10 "540 "542 02:49:06 "523
"518 "97 07:34:48 139 Catherine AVENATI STADE FRANCAIS FV5 "2 01:01:06 "472 03:44:25 "564 "556 02:44:10 "517 Détail
"519 07:35:12 433 CLEVY Roland MYTRIBE MV2 "76 01:05:38 "538 03:50:09 "572 "569 02:35:07 "504
"520 07:38:43 704 LEMOYNE Pierre D U C TRIATHLON DRACENIE MV6 "7 01:15:43 "605 03:45:45 "565 "575 02:31:22 "495
"521 07:43:05 574 LANCE Jean Christophe ALES TRIATHLON MV3 "48 01:09:12 "577 03:40:33 "560 "565 02:45:49 "522
"522 "98 07:43:21 117 CORNEUX Christine TROYES GYMNIQUE TRI 10 FV3 "11 01:07:51 "566 03:58:34 "581 "579 02:32:18 "497
"523 07:47:58 680 SCHVARTZ Lionel SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MV5 "11 01:13:50 "602 03:52:26 "575 "580 02:35:07 "505
"524 07:52:38 679 Joël LAMOUREUX CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MV5 "12 01:05:34 "536 03:46:26 "567 "566 02:55:12 "526 Détail
"525 07:53:35 617 CHABROL Thierry SAGC TRIATHLON MV3 "49 01:09:09 "576 03:54:23 "578 "577 02:45:08 "520
"526 07:54:55 175 LE ROY Ludovic EVREUX AC. TRIATHLON MS2 "44 01:17:10 "614 04:08:50 "584 "584 02:24:43 "469
"527 07:56:42 338 PRETO Ludovic VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MS4 "72 01:18:22 "619 03:52:14 "574 "581 02:37:40 "508
"528 "99 07:58:36 30 ISAMBERT Elsa VELIZY TRIATHLON FS2 "13 01:17:01 "613 04:04:06 "582 "583 02:31:03 "494
"529 08:01:02 551 DEMAILLY Yves S.U. AGEN TRIATHLON MV3 "50 01:01:49 "487 03:48:23 "569 "563 03:06:05 "529
"530 08:09:14 539 THIESER Herve STADE FRANCAIS MV2 "77 01:06:49 "555 03:54:19 "577 "576 03:01:23 "528
00:00:00 502 AGERON François SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV2 00:57:33 "386 00:00:00 00:00:00
00:00:00 496 FOURIE Bertrand L UNION TRIATHLON 31 MV2 00:53:55 "273 02:41:37 "117 "153 00:00:00
00:00:00 521 THOMAS Pierre-Olivier VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MV2 01:00:06 "449 03:27:43 "515 "505 00:00:00
00:00:00 466 MOUCHET Ludovic BESANCON TRIATHLON MV2 01:03:08 "511 03:12:41 "431 "442 00:00:00
00:00:00 472 DAVID Franck HYERES TRIATHLON MV2 01:04:39 "522 03:07:51 "392 "447 00:00:00
00:00:00 465 WIRTZ Gerard VITROLLES TRIATHLON MV2 00:43:31 "53 00:00:00 00:00:00
00:00:00 490 HELMER Patrice MONTELIMAR TRIATHLON MV2 00:56:30 "359 00:00:00 00:00:00
00:00:00 493 D OFFAY Regis TOULON TRIATHLON MV2 00:53:23 "257 00:00:00 00:00:00
00:00:00 513 CLAUDET Vincent TRINOSAURE MV2 00:00:00 00:00:00 00:00:00
00:00:00 514 RACLE Damien TRINOSAURE MV2 00:00:00 00:00:00 00:00:00
00:00:00 599 GUILLOTEAU Philippe S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 00:54:53 "320 03:03:48 "364 "337 00:00:00
00:00:00 606 JOURNAUX Olivier LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 00:41:34 "16 02:45:53 "162 "101 00:00:00
00:00:00 610 daniel MUNTONI GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV3 00:56:42 "363 03:00:22 "328 "320 00:00:00 Détail
00:00:00 556 FERAT Jean-Christophe TRIATH`LONS MV3 00:58:59 "427 03:01:35 "341 "355 00:00:00
00:00:00 559 YAHIAOUI Said ANGERS TRIATHLON MV3 01:06:41 "553 00:00:00 00:00:00
00:00:00 585 DOUAILIN Laurent S.U. AGEN TRIATHLON MV3 00:00:00 00:00:00 00:00:00
00:00:00 604 PAIRE Frederic FEURS TRIATHLON MV3 00:59:42 "439 04:37:43 "590 "588 00:00:00
00:00:00 562 MILLARD Éric BEAUNE TRIATHLON MV3 00:49:33 "166 00:00:00 00:00:00
00:00:00 592 LETOURNEUR Eric USCCAEN TRIATHLON MV3 00:49:32 "165 00:00:00 00:00:00
00:00:00 579 BACHELOT Vincent TRIATHLON MEDIA CLUB MV3 01:01:59 "489 00:00:00 00:00:00
00:00:00 564 FELICIAGGI Pierre Michel ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MV3 01:09:15 "579 00:00:00 00:00:00
00:00:00 586 RIVA Laurent S.U. AGEN TRIATHLON MV3 00:49:30 "163 00:00:00 00:00:00
00:00:00 632 SULTANA Frédéric TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV4 00:43:19 "49 02:41:53 "119 "86 00:00:00
00:00:00 653 CHRISTOPHE COUTANT CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV4 00:48:01 "128 02:46:02 "168 "142 00:00:00 Détail
00:00:00 623 vincent NOEL WILD TEAM TRIATHLON MV4 00:50:32 "185 03:18:53 "472 "410 00:00:00 Détail
00:00:00 620 LAVIRON Thierry COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV4 01:10:35 "589 03:00:21 "327 "422 00:00:00
00:00:00 645 Yves LOUIS BESANCON TRIATHLON MV4 00:51:18 "208 02:52:02 "232 "226 00:00:00 Détail
00:00:00 673 DUMAS Christian US PALAISEAU TRIATHLON MV4 00:57:45 "395 02:53:37 "251 "277 00:00:00
00:00:00 672 GUILMET Pierre TOBESPORT MV4 00:58:46 "420 03:52:38 "576 "564 00:00:00
00:00:00 659 DI MARIA Jean-Luc A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV4 00:51:51 "223 02:55:54 "279 "252 00:00:00
00:00:00 652 FEREZ Thierry UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER MV4 00:59:06 "430 03:10:23 "416 "413 00:00:00
00:00:00 636 DANIEL SAINDO ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV4 01:09:21 "580 03:56:45 "580 "578 00:00:00 Détail
00:00:00 654 DALMAIS Georges MACH 3 TRIATHLON MV4 01:22:59 "624 04:14:57 "585 "586 00:00:00
00:00:00 662 MOULIN Hubert ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV4 01:01:32 "482 00:00:00 00:00:00
00:00:00 685 PASQUIER Jean-Pierre HYERES TRIATHLON MV5 01:02:01 "491 03:25:51 "505 "504 00:00:00
00:00:00 682 JABRI Mohsen TRINOSAURE MV5 01:31:44 "627 00:00:00 00:00:00
00:00:00 684 LAINE Pierre TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MV5 01:16:04 "609 04:04:12 "583 "582 00:00:00
00:00:00 687 BLANVILLAIN Jean Paul ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV5 01:10:31 "588 00:00:00 00:00:00
00:00:00 681 FOURAISON Dominique TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV5 01:15:31 "604 00:00:00 00:00:00
00:00:00 705 GERARD Yves CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV6 01:05:54 "543 03:38:09 "555 "551 00:00:00
00:00:00 700 BEAURAIN Jean-Marc CAVIGAL NICE TRIATHLON MV6 00:00:00 00:00:00 00:00:00
00:00:00 699 CASANOVA Marc TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV6 01:03:00 "507 00:00:00 00:00:00
00:00:00 710 SABATHE Jean Claude GEM TRI ATHLE MV7 01:17:55 "617 03:41:22 "561 "573 00:00:00
00:00:00 711 RUELLO Edmond WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MV7 01:24:29 "625 00:00:00 00:00:00
00:00:00 715 PIERRE BERTOLINO METZ TRIATHLON MV8 01:22:10 "623 04:21:49 "588 "590 00:00:00 Détail
00:00:00 18 VARCIN Camille GUILHERAND GRANGES TRIATHLON FS2 01:01:42 "486 03:14:02 "445 "441 00:00:00
00:00:00 25 Marion GAY PAGEON LES TRITONS MELDOIS FS2 00:54:46 "313 00:00:00 00:00:00 Détail
00:00:00 58 CHARRIÈRE Renée ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS3 00:49:16 "156 02:59:00 "308 "257 00:00:00
00:00:00 51 BECKEL Jessica PARIS SPORT CLUB FS3 01:01:56 "488 00:00:00 00:00:00
00:00:00 41 FLIPPO Elise VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FS3 01:19:04 "622 00:00:00 00:00:00
00:00:00 78 CHAMBELLAND Frederique COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FV1 01:13:14 "597 03:33:43 "533 "554 00:00:00
00:00:00 92 CHARMASSON Karine VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON FV1 01:00:04 "446 03:34:21 "536 "522 00:00:00
00:00:00 91 LE HELLOCO MOY Gaita CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FV1 01:01:20 "477 03:23:07 "491 "489 00:00:00
00:00:00 86 MALHERBE Isabelle ORLEANS ASFAS TRIATHLON FV1 01:05:14 "531 03:38:09 "556 "548 00:00:00
00:00:00 81 BODINEAU Karine CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO FV1 01:02:27 "500 03:11:53 "424 "437 00:00:00
00:00:00 80 martine ROY WILD TEAM TRIATHLON FV1 00:58:13 "408 03:27:22 "512 "499 00:00:00 Détail
00:00:00 77 GADY Gwenhael CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FV1 00:58:54 "424 00:00:00 00:00:00
00:00:00 106 JAIMET Celine MACH 3 TRIATHLON FV2 01:00:50 "465 00:00:00 00:00:00
00:00:00 104 DE BORTOLI Audrey TRIATHLON MEDIA CLUB FV2 01:08:26 "569 00:00:00 00:00:00
00:00:00 103 DUCREUX Corinne FV2 01:29:26 "626 04:17:06 "586 "589 00:00:00
00:00:00 126 LEFEVRE Laurence ORLEANS ASFAS TRIATHLON FV3 01:09:51 "585 04:24:04 "589 "585 00:00:00
00:00:00 123 DE NAILLY Veronique MACH 3 TRIATHLON FV3 01:18:35 "621 04:18:49 "587 "587 00:00:00
00:00:00 116 URTIZBEREA Jocya A. L. LAYRAC TRIATHLON FV3 00:00:00 00:00:00 00:00:00
00:00:00 135 FONTAINE Marie Christine MACH 3 TRIATHLON FV4 01:10:03 "586 00:00:00 00:00:00
00:00:00 2 Kévin RUNDSTADLER A.S. MONACO TRIATHLON MS1 00:39:38 "9 02:20:48 "15 "11 00:00:00 Détail
00:00:00 153 Théo DEBARD VITROLLES TRIATHLON MS1 00:42:43 "33 02:26:06 "33 "27 00:00:00 Détail
00:00:00 150 Antoine SAISON COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS1 00:46:44 "110 02:38:01 "94 "85 00:00:00 Détail
00:00:00 144 BEN ABDALLAH Yanis TRIATHL`AIX MS1 01:08:39 "571 00:00:00 00:00:00
00:00:00 169 Maxime SAUVE TEAM PROVENCE ENDURANCE MS1 00:45:52 "90 00:00:00 00:00:00 Détail
00:00:00 204 Loic FERNANDEZ ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS2 00:42:45 "34 02:18:30 "10 "12 00:00:00 Détail
00:00:00 199 POURREAU Adrian MASSILIA TRIATHLON MS2 00:53:16 "253 02:49:12 "200 "214 00:00:00
00:00:00 211 POULLOT Adrien TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS2 00:44:51 "65 03:13:15 "438 "322 00:00:00
00:00:00 186 Pacome THIBAULT LOPEZ RENNES TRIATHLON MS2 00:41:44 "23 00:00:00 00:00:00 Détail
00:00:00 3 OUILLERES Gwenael A.S. MONACO TRIATHLON MS3 00:41:37 "17 02:15:23 "6 "6 00:00:00
00:00:00 238 cyril NICOD TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 00:46:38 "107 02:51:52 "228 "176 00:00:00 Détail
00:00:00 246 LEROOY Alexandre TOBESPORT MS3 01:09:04 "575 03:24:11 "495 "521 00:00:00
00:00:00 272 FLAGEUL Pierre AUBAGNE TRIATHLON MS3 00:49:04 "151 02:52:59 "245 "198 00:00:00
00:00:00 282 Quentin VILLIE TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS3 00:49:00 "149 03:07:40 "391 "319 00:00:00 Détail
00:00:00 234 CASTEL Christophe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS3 00:49:44 "171 03:08:38 "401 "327 00:00:00
00:00:00 251 BAGHIONI Joseph ASSOCIATION SPORTIVE SAPEURS POMPIERS 2A MS3 00:53:03 "245 00:00:00 00:00:00
00:00:00 280 Michael CARPENTIER LES CENTAURES DE PERTUIS MS3 00:52:35 "236 03:04:28 "372 "329 00:00:00 Détail
00:00:00 256 vincent MATHY PAU TRIATHLON MS3 00:47:52 "124 03:12:24 "429 "351 00:00:00 Détail
00:00:00 250 CICILIEN Pierrick TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MS3 00:49:41 "169 00:00:00 00:00:00
00:00:00 285 ROMAIN CRIADO LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 00:43:15 "46 00:00:00 00:00:00 Détail
00:00:00 242 PIERRAT Jeremy TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 MS3 00:00:00 00:00:00 00:00:00
00:00:00 260 Mathieu BOUCHER TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS3 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Détail
00:00:00 295 David GIRARDET GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS4 00:42:37 "29 02:20:27 "13 "16 00:00:00 Détail
00:00:00 356 MARTIN Laurent AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS4 00:59:18 "434 02:52:11 "234 "274 00:00:00
00:00:00 315 JALIER Guillaume CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MS4 01:00:26 "458 02:59:49 "318 "369 00:00:00
00:00:00 366 Julien CLEMENT DEMANGE COURBEVOIE TRIATHLON MS4 00:47:31 "121 00:00:00 00:00:00 Détail
00:00:00 293 VANHELLE Simon OUEST RUN TRIATHLON MS4 00:55:28 "336 03:04:26 "370 "354 00:00:00
00:00:00 326 Sebastien JOUFFRET MONTELIMAR TRIATHLON MS4 00:44:57 "70 00:00:00 00:00:00 Détail
00:00:00 454 EVEN Guenael CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV1 00:55:00 "326 03:13:52 "444 "406 00:00:00
00:00:00 438 STOGOWSKI David TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1 01:00:15 "452 03:39:23 "559 "541 00:00:00
00:00:00 453 LEVEQUE Julien LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 00:48:25 "137 02:50:27 "216 "177 00:00:00
00:00:00 391 LAURENT Jocelyn CHALON TRIATHLON CLUB MV1 01:04:34 "520 00:00:00 00:00:00
00:00:00 437 BIJOU David JOOL TEAM MV1 00:53:28 "258 00:00:00 00:00:00
00:00:00 440 MARTEL Jerome HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV1 00:50:55 "195 03:08:23 "398 "335 00:00:00
00:00:00 419 BUZZARELLO Yannick A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV1 00:45:17 "78 02:33:12 "70 "64 00:00:00
00:00:00 384 BLIN Claude MIRAMONT TRIATHLON MV1 00:49:22 "160 02:58:24 "302 "251 00:00:00
00:00:00 382 CAMBRE David TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON MV1 00:43:30 "52 00:00:00 00:00:00
04:03:25 432 ROGER Emmanuel C.R.V. LYON TRIATHLON MV1 00:52:15 "231 00:00:00 00:00:00
00:00:00 444 BELLON Matthieu COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV1 01:11:52 "594 00:00:00 00:00:00
00:00:00 376 LASSAGNE Sebastien TEAM VAL EURE TRIATHLON MV1 01:00:09 "450 00:00:00 00:00:00
00:00:00 446 THORAX Olivier TRINOSAURE MV1 00:00:00 00:00:00 00:00:00
00:00:00 545 Jean-Christophe LECLERCQ LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2 00:46:05 "97 02:40:10 "109 "91 00:00:00 Détail
00:00:00 136 JULIA Anne France TRI 07 PRIVAS TRIATHLON FV4 00:00:00 00:00:00 00:00:00
00:00:00 192 luc GABISON ORGANICOACH MS2 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Détail
00:00:00 210 POCHON Maxime VELIZY TRIATHLON MS2 00:00:00 00:00:00 00:00:00
00:00:00 267 ARAGO Fabien VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MS3 00:00:00 00:00:00 00:00:00
00:00:00 230 MOHR Thomas WILD TEAM TRIATHLON MS3 00:00:00 00:00:00 00:00:00
00:00:00 314 LEFRANCOIS Julien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS4 00:00:00 00:00:00 00:00:00
00:00:00 434 GUYTON Cyril SUD CORSE TRIATHLON MV1 00:00:00 00:00:00 00:00:00
00:00:00 426 LASFARGUES Benoit PAU TRIATHLON MV2 00:00:00 00:00:00 00:00:00
00:00:00 573 GAUCI Daniel MISTRAL TRIATH` CLUB MV3 00:00:00 00:00:00 00:00:00
00:00:00 658 Jean-François DURAND ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV4 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Détail
00:00:00 627 SCHEFFER William LIMOGES TRIATHLON MV4 00:00:00 00:00:00 00:00:00
00:00:00 706 LENNE Jean-Claude VENETES TRIATHLON MV6 00:00:00 00:00:00 00:00:00