Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Corsica Tri de Calvi 2013

dimanche 19 mai 2013

410 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : CIMALP.COM
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h05'07'' 1 SUDRIE Sylvain WAPITI TRIATHLON LARMOR ELM36'39'' (3)2h21'02'' (3)1h07'26'' (2) Créer mon compte
4h09'10'' 4 SHAW Karl SAINT-RAPHAEL TRIATHLON ELM36'33'' (1)2h22'55'' (4)1h09'42'' (3) Créer mon compte
4h09'33'' 2 Hervé FAURE 136 TRI 07 PRIVAS TRIATHLON ELM38'31'' (8)2h20'42'' (1)1h10'20'' (4) Sa course
4 4h09'54'' 17 FERNANDEZ Nicolas A.S MONACO TRIATHLON ELM438'28'' (7)2h20'46'' (2)1h10'40'' (6) Créer mon compte
5 4h13'42'' 8 Gwenael OUILLERES 245 TEAM MERMILLOD TRIATHLON ELM539'08'' (16)2h24'00'' (5)1h10'34'' (5) Sa course
6 4h17'29'' 5 MARCEAU Olivier ST RAPHAEL TRIATHLON ELM638'24'' (5)2h27'16'' (9)1h11'49'' (8) Créer mon compte
7 4h17'51'' 15 DECAS Damien VALENCE TRIATHLON ELM738'54'' (14)2h25'07'' (6)1h13'50'' (15) Créer mon compte
8 4h20'33'' 16 CHEVROT Denis VERSAILLES TRIATHLON ELM838'35'' (11)2h34'44'' (27)1h07'14'' (1) Créer mon compte
9 4h21'01'' 22 Sébastien STALDER 89 TRIATH'LONS ELM942'10'' (44)2h26'33'' (8)1h12'18'' (9) Sa course
10 4h21'03'' 3 SHAW Asa SAINT-RAPHAEL TRIATHLON ELM1037'57'' (4)2h28'38'' (11)1h14'28'' (18) Créer mon compte
11 4h22'14'' 304 ENTAYGUES Edouard SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MV139'11'' (18)2h29'28'' (12)1h13'35'' (14) Créer mon compte
12 4h22'39'' 23 Benoit MENESTRIER TRIATH'LONS ELM1141'59'' (35)2h27'53'' (10)1h12'47'' (12) Sa course
13 4h25'14'' 14 Manuel ROUX 232 BESANCON TRIATHLON ELM1238'32'' (9)2h31'18'' (14)1h15'24'' (22) Sa course
14 4h26'06'' 10 Damien WITH 109 TEAM MERMILLOD TRIATHLON ELM1338'35'' (10)2h31'24'' (15)1h16'07'' (25) Sa course
15 4h26'48'' 20 Jérôme SAVE 196 L'UNION TRIATHLON 31 ELM1442'07'' (42)2h30'06'' (13)1h14'35'' (19) Sa course
16 4h27'06'' 19 COMBALUZIER Fabien VERSAILLES TRIATHLON ELM1540'32'' (22)2h33'41'' (23)1h12'53'' (13) Créer mon compte
17 4h27'12'' 162 Sebastien JOUFFRET 96 TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS344'53'' (78)2h26'23'' (7)1h15'56'' (24) Sa course
18 4h27'38'' 356 Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MV140'27'' (21)2h34'33'' (26)1h12'38'' (11) Sa course
19 4h29'27'' 130 WORMS Philippe ANTIBES TRIATHLON MS239'10'' (17)2h31'24'' (16)1h18'53'' (45) Créer mon compte
20 4h30'04'' 101 BIGOT Benoit BESANCON TRIATHLON MS136'36'' (2)2h36'49'' (37)1h16'39'' (29) Créer mon compte
21 4h30'58'' 11 Laurent MARTINOU 219 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS ELM1641'53'' (30)2h34'27'' (25)1h14'38'' (20) Sa course
22 4h31'24'' 347 CLOTEAUX Stéphane FAST GUEBWILLER MV141'53'' (32)2h33'12'' (20)1h16'19'' (26) Créer mon compte
23 4h31'41'' 259 MARTIN François CORSICA TRIATHLON CLUB A MS442'05'' (41)2h35'43'' (32)1h13'53'' (16) Créer mon compte
24 4h31'44'' 148 Guillaume TISSERAND 127 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS241'39'' (25)2h32'29'' (19)1h17'36'' (35) Sa course
25 4h33'20'' 150 CHAMBON Boris VERSAILLES TRIATHLON MS339'15'' (19)2h34'07'' (24)1h19'58'' (58) Créer mon compte
26 4h34'12'' 189 MIZZON Thierry ASMSETRI 42 MS341'20'' (24)2h37'04'' (38)1h15'48'' (23) Créer mon compte
27 4h35'04'' 115 BONNET Florian TRIATH'LONS MS241'01'' (23)2h35'21'' (30)1h18'42'' (44) Créer mon compte
28 4h36'42'' 206 Aurelien SALMON 83 A.J. AUXERRE TRIATHLON MS3441'51'' (29)2h32'28'' (17)1h22'23'' (76) Sa course
29 4h37'24'' 408 MILLARD ERIC BEAUNE M TRIATHLON MV244'22'' (66)2h36'43'' (36)1h16'19'' (27) Créer mon compte
30 4h38'07'' 143 DROUIN Arnaud CRV LYON TRIATHLON MS2438'38'' (12)2h47'07'' (94)1h12'22'' (10) Créer mon compte
31 4h38'41'' 434 Christophe JOUFFRET 104 TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV244'45'' (76)2h35'20'' (29)1h18'36'' (43) Sa course
32 4h39'04'' 175 MONTERRAT Alexis DIJONSINGLE TRACK MS3541'53'' (31)2h33'21'' (21)1h23'50'' (90) Créer mon compte
33 4h39'10'' 239 Antoine LEVEL 144 SIX FOURS TRIATHLON MS448'33'' (111)2h33'30'' (22)1h17'07'' (32) Sa course
34 4h39'13'' 217 MACCOTTA Laurent ALBI TRIATHLON MS442'18'' (50)2h35'16'' (28)1h21'39'' (70) Créer mon compte
35 4h39'35'' 292 SIEGEL Alain ASPTT STRASBOURG TRI MV1442'01'' (37)2h37'47'' (39)1h19'47'' (55) Créer mon compte
36 4h40'30'' 300 CONSTANTIN Olivier VERSAILLES TRIATHLON MV1542'02'' (39)2h39'11'' (47)1h19'17'' (50) Créer mon compte
37 4h41'42'' 424 RIDEZ Eric TS CARQUEIRANNE MV244'14'' (64)2h40'24'' (56)1h17'04'' (30) Créer mon compte
38 4h41'45'' 112 Frédéric GARCIA CRV LYON TRIATHLON MS143'30'' (54)2h39'55'' (51)1h18'20'' (40) Sa course
39 4h42'06'' 285 Christophe HALLEUMIEUX 189 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV1651'21'' (176)2h39'55'' (52)1h10'50'' (7) Sa course
40 4h42'36'' 27 PELLETIER Delphine A.S MONACO TRIATHLON ELF41'50'' (28)2h40'03'' (53)1h20'43'' (61) Créer mon compte
41 4h43'22'' 454 SULTANA Frederic TS CARQUEIRANNE MV342'03'' (40)2h43'13'' (71)1h18'06'' (37) Créer mon compte
42 4h43'39'' 234 Sebastien DUTHILLEUL 118 TRIATHLON THIONVILLE YUT MS4446'17'' (88)2h40'16'' (55)1h17'06'' (31) Sa course
43 4h43'42'' 188 MAILLARD Anthony TRIATHLON SANNOIS FRANC MS3645'42'' (87)2h40'52'' (58)1h17'08'' (33) Créer mon compte
44 4h44'20'' 401 BOUVIER Arnaud TEAM MERMILLOD TRIATHL MV2448'18'' (104)2h39'38'' (49)1h16'24'' (28) Créer mon compte
45 4h44'47'' 120 CHARTRON Pierre METZ TRIATHLON MS2544'18'' (65)2h38'17'' (42)1h22'12'' (74) Créer mon compte
46 4h45'06'' 464 LOUIS Marc TOULON TRIATHLON MUTUEL MV348'36'' (113)2h42'35'' (68)1h13'55'' (17) Créer mon compte
47 4h45'27'' 132 Romain CADIERE OLYMPIC NICE NATATION MS2638'41'' (13)2h41'03'' (60)1h25'43'' (108) Sa course
48 4h45'41'' 119 AUTARD Thibault A.S MONACO TRIATHLON MS2744'36'' (72)2h42'04'' (63)1h19'01'' (47) Créer mon compte
49 4h47'09'' 131 BOULANGER Damien A.S MONACO TRIATHLON MS2847'27'' (99)2h40'47'' (57)1h18'55'' (46) Créer mon compte
50 4h47'36'' 430 CHAMPOUSSIN Thierry ANTIBES TRIATHLON MV2545'24'' (80)2h39'32'' (48)1h22'40'' (80) Créer mon compte
51 4h48'01'' 177 PIGEAU Sylvain LES GRENOUILLES BLEUES MS3751'43'' (184)2h38'14'' (41)1h18'04'' (36) Créer mon compte
52 4h48'08'' 353 LAINE Christophe SIX-FOURS TRIATHLON MV1743'32'' (56)2h32'28'' (18)1h32'08'' (191) Créer mon compte
53 4h48'08'' 378 BERNARD Thierry TS CARQUEIRANNE MV2641'57'' (34)2h35'43'' (33)1h30'28'' (166) Créer mon compte
54 4h48'22'' 254 ARCHAMBAULT Pierre Yves AIX SAVOIE TRIATHLON MS4548'34'' (112)2h36'20'' (34)1h23'28'' (87) Créer mon compte
55 4h48'45'' 160 FORT Jimmy HAUT DE L ARC TRIATHLON MS3848'41'' (119)2h42'29'' (67)1h17'35'' (34) Créer mon compte
56 4h48'55'' 370 Eric LOISON 93 ANGERS TRIATHLON MV2750'10'' (154)2h36'20'' (35)1h22'25'' (77) Sa course
57 4h49'10'' 25 Alexandra LOUISON TRIATHL'AIX ELF46'31'' (90)2h47'29'' (100)1h15'10'' (21) Sa course
58 4h49'20'' 133 FABRE Fabien SIX FOURS TRIATHLON MS2951'29'' (179)2h35'37'' (31)1h22'14'' (75) Créer mon compte
59 4h49'28'' 319 Stéphane DAUDRIX 100 CAPBRETON TRIATHLON MV1848'51'' (129)2h42'24'' (64)1h18'13'' (38) Sa course
60 4h49'47'' 193 TAUTIL Philippe A.S MONACO TRIATHLON MS3944'09'' (59)2h47'11'' (95)1h18'27'' (41) Créer mon compte
61 4h50'51'' 387 LEFRANC Olivier ASVEL TRIATHLON MV2843'26'' (53)2h48'08'' (102)1h19'17'' (51) Créer mon compte
62 4h51'01'' 350 DOUDOUCH Hassan CORSICA RUN XTREM MV1947'22'' (98)2h45'07'' (78)1h18'32'' (42) Créer mon compte
63 4h52'08'' 409 Christian PARON-FRANCESCHINI 100 TRIATHL'AIX MV2948'32'' (110)2h44'12'' (76)1h19'24'' (52) Sa course
64 4h52'49'' 240 MICHAUT Julien TROC MS4648'09'' (100)2h44'51'' (77)1h19'49'' (56) Créer mon compte
65 4h52'55'' 123 NICOLAS Jean Pascal - TRI LE PONTET MS21045'25'' (81)2h40'13'' (54)1h27'17'' (123) Créer mon compte
66 4h52'56'' 128 Sébastien LECRAS 110 TOULON TRIATHLON MS21142'02'' (38)2h43'18'' (72)1h27'36'' (126) Sa course
67 4h53'04'' 412 WATRIN Denis A.S MONACO TRIATHLON MV21045'30'' (85)2h41'03'' (61)1h26'31'' (117) Créer mon compte
68 4h53'17'' 212 CORNUTELLO Stéphane OLYMPIC NICE NATATION MS4744'46'' (77)2h43'26'' (73)1h25'05'' (102) Créer mon compte
69 4h53'25'' 400 BINSINGER Alain A.S MONACO TRIATHLON MV21142'17'' (49)2h45'48'' (83)1h25'20'' (105) Créer mon compte
70 4h53'47'' 224 SALLABERRY Ramuntxo HIRU KIROL HENDAIA MS4842'01'' (36)2h44'03'' (75)1h27'43'' (128) Créer mon compte
71 4h54'34'' 274 HENRY Yannick FREE IRON TEAM MS4946'35'' (94)2h38'36'' (45)1h29'23'' (147) Créer mon compte
72 4h54'43'' 181 BLANQUART Emmanuel LEVALLOIS TRIATHLON MS31044'37'' (73)2h46'56'' (91)1h23'10'' (84) Créer mon compte
73 4h54'59'' 293 Bruno TRUANT TRIATHLON SANNOIS FRANC MV11048'40'' (118)2h46'48'' (90)1h19'31'' (54) Sa course
74 4h55'03'' 109 OUTTERS Benoît OLYMPIC NICE NATATION MS157'05'' (277)2h38'31'' (43)1h19'27'' (53) Créer mon compte
75 4h55'04'' 28 Anais ROBIN 84 TRI VAL DE GRAY ELF42'16'' (46)2h53'31'' (135)1h19'17'' (49) Sa course
76 4h55'11'' 462 Patrick LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV345'29'' (84)2h48'37'' (107)1h21'05'' (64) Sa course
77 4h56'14'' 192 PROVERBIO Vincent OLYMPIC NICE NATATION MS31150'58'' (168)2h46'12'' (86)1h19'04'' (48) Créer mon compte
78 4h56'18'' 311 Pierre MOULIERAC 80 NICE TRIATHLON CLUB MV11141'55'' (33)2h45'43'' (82)1h28'40'' (135) Sa course
79 4h56'23'' 153 IACOVOU Christophe A.S MONACO TRIATHLON MS31244'24'' (67)2h47'31'' (101)1h24'28'' (94) Créer mon compte
80 4h56'25'' 374 PRIGENT Yann VERSAILLES TRIATHLON MV21250'50'' (166)2h47'22'' (97)1h18'13'' (39) Créer mon compte
81 4h56'44'' 418 HERBILLON Franck TRIATH'LONS MV21350'18'' (159)2h46'35'' (88)1h19'51'' (57) Créer mon compte
82 4h57'17'' 325 SPOIDEN Emmanuel TRIATHL'AIX MV11243'19'' (52)2h42'27'' (65)1h31'31'' (184) Créer mon compte
83 4h57'29'' 13 ABBATE Maxence BEAUNE M TRIATHLON ELM1700'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
84 4h58'59'' 165 MICHAUT Adrien WAIMEA TRIATHLON CLUB MS31348'19'' (105)2h48'13'' (103)1h22'27'' (79) Créer mon compte
85 4h59'16'' 414 BESSAA Mebarek TEAM MERMILLOD TRIATHL MV21448'41'' (120)2h48'50'' (109)1h21'45'' (71) Créer mon compte
86 4 5h00'08'' 30 FEDER Céline ASPTT STRASBOURG TRI ELF442'16'' (47)2h53'22'' (132)1h24'30'' (95) Créer mon compte
87 5h00'44'' 226 TOMASZEWSKI Boris ACBB TRIATHLON MS41038'59'' (15)2h57'37'' (170)1h24'08'' (91) Créer mon compte
88 5h00'57'' 493 VENNEVAULT Alex TOULON TRIATHLON MUTUEL MV448'37'' (115)2h45'31'' (81)1h26'49'' (120) Créer mon compte
89 5h01'09'' 137 MOMBRU Vincent U. S CAGNES TRIATHLON MS21252'29'' (202)2h41'45'' (62)1h26'55'' (121) Créer mon compte
90 5h01'09'' 151 DUTHEIL Cédric CAPBRETON TRIATHLON MS21348'20'' (106)2h43'57'' (74)1h28'52'' (138) Créer mon compte
91 5 5h01'20'' 59 Virginie POPIEUL 70 CAPBRETON TRIATHLON FS444'11'' (62)2h56'29'' (160)1h20'40'' (60) Sa course
92 5h01'24'' 238 HIEBEL Frederic SAINT PAUL - LACOLLE TRIAT MS41146'20'' (89)2h51'46'' (124)1h23'18'' (85) Créer mon compte
93 5h01'28'' 486 LAFFONT Marc ASVEL TRIATHLON MV443'31'' (55)2h48'59'' (110)1h28'58'' (142) Créer mon compte
94 5h02'11'' 102 GARCIA Jonas TRIATHL'AIX MS1444'41'' (74)2h45'16'' (80)1h32'14'' (192) Créer mon compte
95 5h02'39'' 299 CARRE Pierre SIX FOURS TRIATHLON MV11353'15'' (207)2h42'54'' (70)1h26'30'' (116) Créer mon compte
96 5h02'54'' 171 DE BATTISTA Fabien SIX FOURS TRIATHLON MS31448'32'' (109)2h48'26'' (105)1h25'56'' (113) Créer mon compte
97 5h02'59'' 255 BERTOLINO Guillaume ISTRES SPORTS TRIATHLON MS41249'40'' (144)2h48'27'' (106)1h24'52'' (97) Créer mon compte
98 5h03'24'' 213 CRON Eric T.C.JOUE LES TOURS MS41351'56'' (188)2h49'52'' (115)1h21'36'' (69) Créer mon compte
99 5h03'43'' 498 DEWAELE Michel TRIATHLON LITTORAL 59 MV548'46'' (126)2h49'07'' (111)1h25'50'' (111) Créer mon compte
100 5h04'03'' 376 TROTTIER Jacques CAPBRETON TRIATHLON MV21550'58'' (169)2h51'58'' (126)1h21'07'' (65) Créer mon compte
101 5h04'06'' 180 ARRAMY François GUC TRIATHLON MS31549'00'' (134)2h46'11'' (85)1h28'55'' (140) Créer mon compte
102 5h04'46'' 147 RINGELSTEIN Cédric LEVALLOIS TRIATHLON MS21448'49'' (128)2h50'04'' (116)1h25'53'' (112) Créer mon compte
103 5h04'55'' 268 DELACOTE David TROC MS41450'13'' (156)2h48'44'' (108)1h25'58'' (114) Créer mon compte
104 5h04'57'' 262 Sébastien QUITTARD 88 SARDINES TRIATHLON MS41555'50'' (243)2h39'00'' (46)1h30'07'' (159) Sa course
105 5h05'22'' 335 GUENIOT Christophe DIJON TRIATHLON MV11448'15'' (103)2h49'30'' (114)1h27'37'' (127) Créer mon compte
106 5h05'31'' 164 MARIANI Pascal CALVI X TRI MS31657'59'' (291)2h40'53'' (59)1h26'39'' (119) Créer mon compte
107 5h05'39'' 263 RENARD Corentin SUD CORSE TRIATHLON MS41649'15'' (141)2h52'58'' (129)1h23'26'' (86) Créer mon compte
108 5h06'17'' 256 DULUARD David T.C.JOUE LES TOURS MS41752'20'' (199)2h45'57'' (84)1h28'00'' (131) Créer mon compte
109 6 5h06'32'' 29 GROSPERRIN Marlène TRIATH'LONS ELF544'34'' (71)2h58'11'' (173)1h23'47'' (89) Créer mon compte
110 7 5h06'36'' 26 DONAT Camille SAINT-RAPHAEL TRIATHLON ELF639'17'' (20)2h54'39'' (142)1h32'40'' (196) Créer mon compte
111 5h06'42'' 359 AMAR BENSABER Morad A.S MONACO TRIATHLON MV21652'11'' (193)2h51'25'' (122)1h23'06'' (83) Créer mon compte
112 5h06'56'' 278 Eric AMATTEIS VERDON OXYGÈNE MV11548'28'' (108)2h48'22'' (104)1h30'06'' (158) Sa course
113 5h07'15'' 183 Michael DALMASSO 169 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS31758'15'' (295)2h47'24'' (98)1h21'36'' (68) Sa course
114 5h08'10'' 450 MAHOT Denis ETNT MV3446'48'' (95)2h58'19'' (176)1h23'03'' (82) Créer mon compte
115 5h08'35'' 463 Pascal LEMASSON 81 A.S. MONACO TRIATHLON MV3545'27'' (82)2h50'42'' (119)1h32'26'' (193) Sa course
116 5h08'44'' 152 GUIMBERTAUD GUILLAUME PAU TRIATHLON MS31854'57'' (220)2h38'36'' (44)1h35'11'' (218) Créer mon compte
117 5h08'46'' 200 HENKART Stéphane SIX FOURS TRIATHLON MS31949'47'' (145)2h57'29'' (169)1h21'30'' (67) Créer mon compte
118 5h09'05'' 231 DEPIERRE Thomas PAU TRIATHLON MS41848'45'' (125)2h53'25'' (134)1h26'55'' (122) Créer mon compte
119 5h09'12'' 264 Yannick ROTTY A.S MONACO TRIATHLON MS41949'07'' (137)2h49'22'' (112)1h30'43'' (173) Sa course
120 5h09'30'' 155 POLIZZI Jérémy OLYMPIC NICE NATATION MS32057'18'' (279)2h42'29'' (66)1h29'43'' (151) Créer mon compte
121 5h09'55'' 218 MARTIN Guillaume CORSICA TRIATHLON CLUB A MS32158'59'' (309)2h46'37'' (89)1h24'19'' (93) Créer mon compte
122 5h09'59'' 135 METGE Jonathan OLYMPIC NICE NATATION MS21548'14'' (102)2h52'26'' (128)1h29'19'' (146) Créer mon compte
123 5h09'59'' 361 BURG Jean Marc OLYMPIC NICE NATATION MV21751'59'' (190)2h57'28'' (168)1h20'32'' (59) Créer mon compte
124 5h10'13'' 399 BERTRES Jean-Marie U.S.O.BEZONS TRIATHLON MV21844'42'' (75)3h00'31'' (198)1h25'00'' (98) Créer mon compte
125 5h10'15'' 317 BOUDIN Christophe TEAM MERMILLOD TRIATHL MV11642'16'' (48)2h49'26'' (113)1h38'33'' (247) Créer mon compte
126 5h10'58'' 371 TABARANT Yves SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MV551'24'' (177)2h46'31'' (87)1h33'03'' (197) Créer mon compte
127 5h11'00'' 421 PROMONET Bruno FREE IRON TEAM MV21957'02'' (275)2h51'52'' (125)1h22'06'' (73) Créer mon compte
128 5h11'28'' 121 LANDRA Rémi CAVIGAL NICE TRIATHLON MS21600'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
129 5h11'30'' 329 BOCCARD Franck DIJON TRIATHLON MV11744'09'' (60)3h00'45'' (202)1h26'36'' (118) Créer mon compte
130 5h11'32'' 158 ACOSTA FLORES Carlos Ricard CORSICA TRIATHLON CLUB A MS32258'35'' (303)2h38'11'' (40)1h34'46'' (211) Créer mon compte
131 5h11'44'' 394 RIPOLL Jean Blaise ANTIBES TRIATHLON MV22048'58'' (133)2h51'42'' (123)1h31'04'' (178) Créer mon compte
132 5h11'44'' 391 PASCALLON Olivier ANTIBES TRIATHLON MV22154'12'' (214)2h54'04'' (139)1h23'28'' (88) Créer mon compte
133 5h12'15'' 337 MARONI Pierre TEAM BASTIA NATATION MV11858'24'' (301)2h39'54'' (50)1h33'57'' (205) Créer mon compte
134 5h12'31'' 199 Julien DUBOIS 76 U.S. CAGNES TRIATHLON MS32344'13'' (63)2h54'52'' (145)1h33'26'' (202) Sa course
135 5h12'37'' 266 AEBERLI Fabien OLYMPIC NICE NATATION MS42052'13'' (195)2h54'45'' (143)1h25'39'' (107) Créer mon compte
136 5h13'02'' 191 PEREZ Anthony CALVI X TRI MS32453'28'' (211)2h50'55'' (120)1h28'39'' (134) Créer mon compte
137 5h13'12'' 477 LEGENDRE Christophe OSE 3 SPORTS SAINTE MAXI MV3600'00''00'00''1h29'18'' (145) Créer mon compte
138 5h13'22'' 106 DEHON Florent ASPTT STRASBOURG TRI MS1541'48'' (27)2h55'47'' (152)1h35'47'' (222) Créer mon compte
139 5h13'26'' 324 RIEG Olivier BIARRITZ OLYMPIQUE TRIAT MV11951'31'' (180)2h52'07'' (127)1h29'48'' (152) Créer mon compte
140 5h14'07'' 216 JULIA Christian TOULON TRIATHLON MUTUEL MS42146'34'' (91)2h45'12'' (79)1h42'21'' (278) Créer mon compte
141 5h14'07'' 236 FERRIE Jonathan SIX FOURS TRIATHLON MS42248'54'' (131)2h47'28'' (99)1h37'45'' (239) Créer mon compte
142 5h14'12'' 349 DOFFAY Régis TOULON TRIATHLON MUTUEL MV12047'07'' (97)3h02'01'' (212)1h25'04'' (101) Créer mon compte
143 5h14'12'' 211 CAZIER Jean-Baptiste ASVEL TRIATHLON MS42359'57'' (320)2h51'20'' (121)1h22'55'' (81) Créer mon compte
144 8 5h14'12'' 31 Sabrina GODARD MONMARTEAU TRI SAINT AMAND DUN 18 ELF744'30'' (70)3h04'41'' (234)1h25'01'' (99) Sa course
145 5h14'24'' 306 GUARDENTI Dominique CORSICA TRIATHLON CLUB A MV12150'12'' (155)2h53'44'' (138)1h30'28'' (165) Créer mon compte
146 5h14'58'' 184 Brice DOLLE 129 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS32549'53'' (149)2h54'22'' (140)1h30'43'' (172) Sa course
147 5h15'55'' 388 Olivier MADDENS 98 SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV22249'51'' (148)2h55'17'' (148)1h30'47'' (175) Sa course
148 5h15'55'' 447 DUMEY Jean-marc TOULON TRIATHLON MUTUEL MV3749'03'' (135)2h56'07'' (157)1h30'45'' (174) Créer mon compte
149 5h16'25'' 438 BALLINER Luc SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV3848'48'' (127)2h53'11'' (131)1h34'26'' (209) Créer mon compte
150 5h16'49'' 352 GALLO Christophe OSE 3 SPORTS SAINTE MAXI MV12255'44'' (236)2h47'02'' (93)1h34'03'' (207) Créer mon compte
151 9 5h16'56'' 51 MOREAU Laetitia TCC 36 CHATEAUROUX FS345'28'' (83)3h03'39'' (227)1h27'49'' (130) Créer mon compte
152 10 5h17'06'' 36 Marine HAZARD 65 VERSAILLES TRIATHLON FS144'10'' (61)3h01'19'' (205)1h31'37'' (186) Sa course
153 5h17'08'' 384 Alain GUIGAL 70 TOULON TRIATHLON MV22352'17'' (198)2h59'37'' (188)1h25'14'' (104) Sa course
154 11 5h17'15'' 84 Catherine HOUSEAUX 75 TRIATHLON MANOSQUE FV252'42'' (204)2h59'51'' (190)1h24'42'' (96) Sa course
155 5h17'30'' 431 Christian CLEMENT 78 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV22451'00'' (171)2h58'14'' (174)1h28'16'' (133) Sa course
156 5h17'32'' 302 Laurent DESIDERI 87 TEAM BASTIA NATATION MV12355'06'' (221)2h53'32'' (136)1h28'54'' (139) Sa course
157 5h17'36'' 366 GRENET Emmanuel AUBAGNE TRIATHLON MV22555'22'' (228)2h54'27'' (141)1h27'47'' (129) Créer mon compte
158 5h17'37'' 480 VOLLERIN Michel ASMSETRI 42 MV3949'22'' (143)2h55'07'' (146)1h33'08'' (199) Créer mon compte
159 5h18'09'' 437 ANTONIOTTI Pascal CORSICA TRIATHLON CLUB A MV31052'21'' (200)2h54'48'' (144)1h31'00'' (177) Créer mon compte
160 5h18'10'' 179 WADOUX Laurent OLYMPIC NICE NATATION MS32642'21'' (51)3h00'48'' (203)1h35'01'' (216) Créer mon compte
161 5h18'12'' 146 JEFFRAY Alexandre TRIATHLON CLUB CHATELLE MS21756'18'' (255)2h56'21'' (158)1h25'33'' (106) Créer mon compte
162 5h18'16'' 126 REGNAULT Alain A.S MONACO TRIATHLON MS21848'12'' (101)3h04'19'' (232)1h25'45'' (110) Créer mon compte
163 5h18'52'' 362 CHOPARD Jean-philippe TRIATH CLUB ROYANNAIS MV22649'54'' (150)2h59'53'' (192)1h29'05'' (144) Créer mon compte
164 5h18'54'' 178 RAYNAUD Olivier CORSICA TRIATHLON CLUB A MS32755'13'' (225)2h53'23'' (133)1h30'18'' (161) Créer mon compte
165 5h19'03'' 208 VIGNERON Jérôme TOULOUSE TRIATHLON MS32848'44'' (122)2h58'45'' (180)1h31'34'' (185) Créer mon compte
166 5h19'09'' 295 Olivier BERTIN 52 U.S. CAGNES TRIATHLON MV12450'21'' (160)2h55'28'' (151)1h33'20'' (201) Sa course
167 5h19'22'' 318 CHUBILLAU Christophe SUD CORSE TRIATHLON MV12554'29'' (216)2h53'04'' (130)1h31'49'' (190) Créer mon compte
168 5h19'27'' 198 DESCAMPS Geoffrey CORSICA TRIATHLON CLUB A MS32952'17'' (197)2h56'30'' (161)1h30'40'' (171) Créer mon compte
169 5h19'27'' 382 GROSS Claudius TEAMSILLAHOPP-PHYSIOEXT MV2271h03'07'' (354)2h55'22'' (150)1h20'58'' (62) Créer mon compte
170 12 5h19'43'' 44 VIVET Delphine OLYMPIC NICE NATATION FS344'04'' (58)2h56'05'' (156)1h39'34'' (256) Créer mon compte
171 5h20'29'' 497 DALLA BARBA Patrick ISTRES SPORTS TRIATHLON MV551'33'' (182)2h57'16'' (167)1h31'40'' (187) Créer mon compte
172 5h20'56'' 282 GEENS Thierry U. S CAGNES TRIATHLON MV12649'50'' (147)3h08'40'' (257)1h22'26'' (78) Créer mon compte
173 5h20'57'' 202 PERETTI Matthieu CORSICA TRIATHLON CLUB A MS33045'20'' (79)3h00'39'' (200)1h34'58'' (215) Créer mon compte
174 13 5h21'01'' 37 TESTOU Manon ANTIBES TRIATHLON FS154'56'' (219)3h01'50'' (208)1h24'15'' (92) Créer mon compte
175 5h21'13'' 284 GUILLEN Christophe TUC TRIATHLON MV12751'44'' (185)2h59'15'' (186)1h30'14'' (160) Créer mon compte
176 14 5h21'17'' 75 CHORETIER Aline VERDON OXYGENE FV156'52'' (272)3h03'08'' (220)1h21'17'' (66) Créer mon compte
177 5h21'27'' 417 DIEZ Serge A.S MONACO TRIATHLON MV22852'07'' (192)2h59'31'' (187)1h29'49'' (153) Créer mon compte
178 5h22'08'' 103 BLANCHI Thibaut SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MS1638'28'' (6)2h58'10'' (172)1h45'30'' (300) Créer mon compte
179 5h22'45'' 404 HALIN Vincent SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV22900'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
180 5h22'46'' 363 COUPET MAURICE CALVI X TRI MV23048'37'' (114)2h57'01'' (165)1h37'08'' (234) Créer mon compte
181 5h23'51'' 452 RALITE Michel TRIATHLON SANNOIS FRANC MV31149'14'' (140)3h05'40'' (241)1h28'57'' (141) Créer mon compte
182 5h24'14'' 142 COQUARD Jérôme CAVIGAL NICE TRIATHLON MS21952'02'' (191)3h03'23'' (225)1h28'49'' (136) Créer mon compte
183 5h24'22'' 490 CABAUSSEL Jean luc CAVIGAL NICE TRIATHLON MV41h04'47'' (371)2h46'59'' (92)1h32'36'' (195) Créer mon compte
184 5h24'26'' 258 MAHLER David OLYMPIC NICE NATATION MS42446'35'' (93)3h03'52'' (228)1h33'59'' (206) Créer mon compte
185 5h24'57'' 185 GRANJON Julien GUC TRIATHLON MS33151'00'' (170)3h02'13'' (214)1h31'44'' (188) Créer mon compte
186 15 5h25'00'' 61 BOYER MOULIN Isabelle TOULON TRIATHLON MUTUEL FS448'43'' (121)3h03'14'' (222)1h33'03'' (198) Créer mon compte
187 5h25'19'' 229 DE PALMA Francesco A.S MONACO TRIATHLON MS42555'56'' (245)2h58'47'' (181)1h30'36'' (169) Créer mon compte
188 5h25'22'' 338 REVOIL Steve CALVI X TRI MV12856'11'' (253)2h59'48'' (189)1h29'23'' (148) Créer mon compte
189 5h25'28'' 342 AGNOLUTTO Christophe PAU TRIATHLON MV1291h21'39'' (406)2h42'50'' (69)1h20'59'' (63) Créer mon compte
190 16 5h25'33'' 38 CROISSANT Lucie TRIALPMOIRANS FS244'27'' (69)3h10'35'' (268)1h30'31'' (168) Créer mon compte
191 5h25'44'' 140 TOURLOUSE Matthieu COVENTRI MS22050'10'' (153)3h04'37'' (233)1h30'57'' (176) Créer mon compte
192 5h26'06'' 245 DEAUBONNE Alexandre CAVIGAL NICE TRIATHLON MS42649'08'' (138)2h56'39'' (163)1h40'19'' (264) Créer mon compte
193 5h26'13'' 145 GATTICCHI Jonathan OLYMPIC NICE NATATION MS2211h01'32'' (339)2h50'12'' (118)1h34'29'' (210) Créer mon compte
194 5h26'58'' 221 MÖRTH Thomas LTV BAWAG PSK KÖFLACH M54'30'' (217)2h56'54'' (164)1h35'34'' (220) Créer mon compte
195 5h27'09'' 316 ADAM Olivier TROC MV13053'55'' (213)2h56'26'' (159)1h36'48'' (230) Créer mon compte
196 5h27'24'' 227 ATAUN Berkin COTE D AZUR ENDURANCE MS42756'29'' (262)3h00'30'' (197)1h30'25'' (164) Créer mon compte
197 5h27'24'' 228 CHATELUS Sébastien FREE IRON TEAM MS42851'09'' (175)3h01'00'' (204)1h35'15'' (219) Créer mon compte
198 5h27'31'' 173 DOUBLECOURT Nicolas VILLENEUVE D ASCQ TRIATH MS33255'51'' (244)3h00'20'' (195)1h31'20'' (181) Créer mon compte
199 5h28'06'' 290 RUSKE Cyrille TRIATH CLUB ROYANNAIS MV13146'34'' (92)2h55'14'' (147)1h46'18'' (308) Créer mon compte
200 5h28'06'' 455 ALLOU Didier OLYMPIC NICE NATATION MV31255'46'' (239)3h02'23'' (216)1h29'57'' (155) Créer mon compte
201 5h28'18'' 215 GIRARDIN etienne A.S MONACO TRIATHLON MS42951'54'' (186)3h05'18'' (239)1h31'06'' (179) Créer mon compte
202 5h28'47'' 113 MARTINS Florent BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS1742'09'' (43)3h00'24'' (196)1h46'14'' (306) Créer mon compte
203 5h28'54'' 444 VALLIER jean Marc TS CARQUEIRANNE MV31358'17'' (298)3h05'34'' (240)1h25'03'' (100) Créer mon compte
204 5h28'57'' 441 FIORUCCI Noël CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3141h00'35'' (332)2h58'23'' (178)1h29'59'' (156) Créer mon compte
205 5h29'10'' 460 FOISSY Jean louis CAVIGAL NICE TRIATHLON MV31559'47'' (317)3h00'33'' (199)1h28'50'' (137) Créer mon compte
206 5h29'11'' 357 UGO Yann ANSA MV13255'31'' (231)2h56'35'' (162)1h37'05'' (231) Créer mon compte
207 5h29'26'' 307 HOUARA Stephane OLYMPIC NICE NATATION MV13357'52'' (288)3h02'34'' (217)1h29'00'' (143) Créer mon compte
208 5h29'26'' 389 MAURIER FRANK C.C. VENCE MV2311h02'19'' (348)2h47'18'' (96)1h39'49'' (258) Créer mon compte
209 5h29'37'' 232 Gerald DUCHET 89 PAU TRIATHLON MS43050'22'' (161)2h58'20'' (177)1h40'55'' (267) Sa course
210 17 5h29'50'' 39 Maité LECOUTY A. L. ECHIROLLES TRIATHLON FS251'58'' (189)2h58'58'' (183)1h38'54'' (253) Sa course
211 5h29'58'' 484 ESCURIOLA Bruno LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV4459'13'' (313)3h00'43'' (201)1h30'02'' (157) Créer mon compte
212 5h30'26'' 392 Alain RIBAUT COTE D AZUR ENDURANCE MV2321h02'02'' (344)3h03'19'' (224)1h25'05'' (103) Sa course
213 5h30'38'' 176 MULLER Jonathan U. S CAGNES TRIATHLON MS33342'12'' (45)3h13'28'' (280)1h34'58'' (214) Créer mon compte
214 5h30'55'' 377 Jean marie BERNARD 23 TRIATHLON SANNOIS FRANC MV23358'44'' (307)3h01'51'' (210)1h30'20'' (162) Sa course
215 5h31'09'' 420 MIGOUT Franck OLYMPIC NICE NATATION MV23449'48'' (146)2h50'04'' (117)1h51'17'' (337) Créer mon compte
216 5h31'34'' 461 HEUMANN Carmelo T.A.C.COLMAR MV31649'06'' (136)2h57'03'' (166)1h45'25'' (299) Créer mon compte
217 5h31'37'' 367 GUENEAU Benoit SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV23550'42'' (164)2h55'58'' (154)1h44'57'' (298) Créer mon compte
218 5h31'50'' 442 LAIRAUDAT Alain NOGENT SOLIDARITE TRIATH MV31748'23'' (107)3h13'45'' (281)1h29'42'' (149) Créer mon compte
219 18 5h31'58'' 40 POLIZZI Sandrine OLYMPIC NICE NATATION FS255'41'' (235)2h57'52'' (171)1h38'25'' (245) Créer mon compte
220 5h32'42'' 345 BOUGEROL Xavier TACCOLMAR MV1341h00'24'' (331)2h53'34'' (137)1h38'44'' (249) Créer mon compte
221 5h32'47'' 174 MARCHAND Olivier A.S MONACO TRIATHLON MS33459'01'' (311)3h02'00'' (211)1h31'46'' (189) Créer mon compte
222 19 5h32'55'' 71 VANTOMME Amélie U. S. BERGERAC TRIATHLON FV150'13'' (157)3h09'11'' (262)1h33'31'' (204) Créer mon compte
223 5h33'02'' 368 Adrien KIEFER 62 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV23659'35'' (315)2h58'18'' (175)1h35'09'' (217) Sa course
224 5h33'07'' 246 FROEHLICH Patrice TRI-LION BELFORT MS43156'40'' (269)2h59'09'' (185)1h37'18'' (235) Créer mon compte
225 5h33'27'' 435 Marc LECIGNE 33 U.S. CAGNES TRIATHLON MV23752'32'' (203)3h06'30'' (247)1h34'25'' (208) Sa course
226 5h33'35'' 505 GAUDEFROY Alain TOULON TRIATHLON MUTUEL MV5451'55'' (187)3h04'56'' (238)1h36'44'' (229) Créer mon compte
227 5h33'45'' 358 VALLERAN David SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV13551'39'' (183)3h03'57'' (230)1h38'09'' (242) Créer mon compte
228 5h33'58'' 170 BUCHHOLZER Alexandre ANTIBES TRIATHLON MS33544'25'' (68)3h03'32'' (226)1h46'01'' (304) Créer mon compte
229 5h34'04'' 459 COURTIAL ERIC BEAUNE M TRIATHLON MV31855'28'' (230)2h59'03'' (184)1h39'33'' (255) Créer mon compte
230 5h34'35'' 125 PIGANIOL Benoît BESANCON TRIATHLON MS22248'57'' (132)3h15'00'' (291)1h30'38'' (170) Créer mon compte
231 5h34'44'' 336 LANIEZ Bruno ISTRES SPORTS TRIATHLON MV13659'14'' (314)3h03'01'' (219)1h32'29'' (194) Créer mon compte
232 5h34'53'' 502 DOUET Jean-Luc TOULON TRIATHLON MUTUEL MV5556'04'' (250)3h09'07'' (261)1h29'42'' (150) Créer mon compte
233 20 5h34'59'' 42 CHARRIERE Renée ASMSETRI 42 FS2450'01'' (151)3h08'27'' (255)1h36'31'' (227) Créer mon compte
234 5h35'42'' 446 CORSO Gérard TRIATHLON SANNOIS FRANC MV31949'18'' (142)3h20'11'' (321)1h26'13'' (115) Créer mon compte
235 5h36'00'' 244 TUAL Cédric CAVIGAL NICE TRIATHLON MS43256'02'' (249)3h00'02'' (193)1h39'56'' (260) Créer mon compte
236 5h36'13'' 116 FINIEL Nicolas LA CIOTAT TRIATHLON MS22350'24'' (162)2h58'43'' (179)1h47'06'' (312) Créer mon compte
237 5h36'29'' 426 VERDIER Christophe SAINT PAUL - LACOLLE TRIAT MV23856'40'' (270)2h58'57'' (182)1h40'52'' (266) Créer mon compte
238 21 5h36'41'' 54 FOISSY Karen CAVIGAL NICE TRIATHLON FS448'39'' (117)3h09'41'' (265)1h38'21'' (244) Créer mon compte
239 5h36'51'' 436 OCTEAU Stéphane TRIATH CLUB ROYANNAIS MV23955'24'' (229)3h02'03'' (213)1h39'24'' (254) Créer mon compte
240 5h37'02'' 322 LE MOING Eric TS CARQUEIRANNE MV13745'36'' (86)3h01'42'' (207)1h49'44'' (329) Créer mon compte
241 5h37'05'' 186 LAZARD Xavier SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MS33644'04'' (57)3h09'25'' (263)1h43'36'' (290) Créer mon compte
242 5h37'17'' 288 PETIT Sebastien* MARARA TRI MS33755'18'' (227)3h10'45'' (269)1h31'14'' (180) Créer mon compte
243 5h37'55'' 344 BONNEFOIS Philippe TRYSSINGEAUX MV1381h03'14'' (356)3h03'11'' (221)1h31'30'' (183) Créer mon compte
244 5h38'08'' 478 MOREAU Philippe ANTIBES TRIATHLON MV32056'23'' (259)3h01'50'' (209)1h39'55'' (259) Créer mon compte
245 5h38'10'' 314 ROMOR Laurent OLYMPIC NICE NATATION MV13956'00'' (248)3h06'13'' (244)1h35'57'' (224) Créer mon compte
246 5h38'19'' 237 GUYTON Cyril SUD CORSE TRIATHLON MS43351'25'' (178)3h02'18'' (215)1h44'36'' (296) Créer mon compte
247 5h38'33'' 187 MAES Sylvain KRONOS TRIATHLON MS33857'58'' (290)3h14'52'' (288)1h25'43'' (109) Créer mon compte
248 5h38'57'' 253 STANIEC Guillaume CALVI X TRI MS43456'36'' (267)2h59'53'' (191)1h42'28'' (279) Créer mon compte
249 5h40'20'' 429 BARDOTE Carlos A.S MONACO TRIATHLON MV24059'56'' (319)3h04'41'' (235)1h35'43'' (221) Créer mon compte
250 5h41'04'' 341 SEVEON christophe CALVI X TRI MV14058'27'' (302)3h00'09'' (194)1h42'28'' (280) Créer mon compte
251 5h41'05'' 195 CLAVEL Edmond CALVI X TRI MS33957'25'' (281)2h55'22'' (149)1h48'18'' (320) Créer mon compte
252 5h41'11'' 220 MIRRA Serge HAUT DE L ARC TRIATHLON MS43557'41'' (284)3h07'30'' (250)1h36'00'' (225) Créer mon compte
253 5h41'19'' 427 VITALONI Franck OLYMPIC NICE NATATION MV24158'12'' (294)3h14'56'' (290)1h28'11'' (132) Créer mon compte
254 5h42'38'' 504 DURAND Patrick LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV2421h01'19'' (337)3h13'49'' (282)1h27'30'' (125) Créer mon compte
255 5h42'53'' 312 OLIVI Charles TOBESPORT MV1411h00'02'' (322)3h01'20'' (206)1h41'31'' (273) Créer mon compte
256 5h43'25'' 107 MENENI Anthony VERDON OXYGENE MS181h09'10'' (385)3h03'54'' (229)1h30'21'' (163) Créer mon compte
257 22 5h43'28'' 88 GASTE Isabelle VERSAILLES TRIATHLON FV352'14'' (196)3h17'44'' (305)1h33'30'' (203) Créer mon compte
258 5h43'29'' 161 GUYENOT Steve CORSICA TRIATHLON CLUB A MS34057'00'' (273)3h07'51'' (251)1h38'38'' (248) Créer mon compte
259 23 5h43'32'' 68 MOUCHET Laetitia BESANCON TRIATHLON FV11h03'45'' (365)3h06'32'' (248)1h33'15'' (200) Créer mon compte
260 5h43'37'' 118 HUCHET Florian SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MS22452'13'' (194)3h08'25'' (254)1h42'59'' (283) Créer mon compte
261 5h43'50'' 481 BELBEOC'H François TRIATHLON CLUB NANTAIS MV4548'44'' (124)3h08'50'' (258)1h46'16'' (307) Créer mon compte
262 5h44'12'' 136 MOLARD Jérôme BESANCON TRIATHLON MS22557'18'' (278)2h56'01'' (155)1h50'53'' (333) Créer mon compte
263 5h44'32'' 203 PHILIPPON Nicolas GEM TRI ATHLE MS34155'50'' (242)3h11'18'' (272)1h37'24'' (236) Créer mon compte
264 5h44'54'' 425 SIMONCELLI Stéphane CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2431h03'09'' (355)3h05'58'' (243)1h35'47'' (223) Créer mon compte
265 5h44'54'' 149 ABASSIT Nicolas CAVIGAL NICE TRIATHLON MS34256'27'' (260)2h55'58'' (153)1h52'29'' (344) Créer mon compte
266 5h44'57'' 303 DUNAIME Laurent VITROLLES TRIATHLON MV1421h00'17'' (327)3h02'37'' (218)1h42'03'' (275) Créer mon compte
267 5h45'32'' 491 CAMPANA René FREE IRON TEAM MV4659'50'' (318)3h06'55'' (249)1h38'47'' (252) Créer mon compte
268 5h45'43'' 204 REY Christophe CHALLENGER TRIATHLON LE MS34356'18'' (256)3h18'54'' (317)1h30'31'' (167) Créer mon compte
269 5h45'46'' 279 CASTRES Olivier FREE IRON TEAM MV1431h05'54'' (374)3h10'00'' (266)1h29'52'' (154) Créer mon compte
270 24 5h45'47'' 45 BOROVIK anastassia OLYMPIC NICE NATATION FS355'46'' (238)3h08'13'' (252)1h41'48'' (274) Créer mon compte
271 5h45'52'' 260 MILLARD Damien BEST TRIATHLON ST NAZAIR MS43650'52'' (167)3h08'22'' (253)1h46'38'' (310) Créer mon compte
272 5h45'53'' 298 BRIAND Cyrille BEST TRIATHLON ST NAZAIR MV14458'23'' (300)3h06'30'' (246)1h41'00'' (269) Créer mon compte
273 5h45'56'' 222 NIZOU Mathieu LA CIOTAT TRIATHLON MS43753'07'' (206)3h04'51'' (237)1h47'58'' (316) Créer mon compte
274 5h46'25'' 243 ROCA Sebastien SAINT PAUL - LACOLLE TRIAT MS43856'06'' (251)3h18'51'' (316)1h31'28'' (182) Créer mon compte
275 5h46'32'' 210 BIRCKENSTOCK David MIRAMONT TRIATHLON MS43955'41'' (233)3h06'15'' (245)1h44'36'' (295) Créer mon compte
276 25 5h47'38'' 74 BIROT Marion A.S MONACO TRIATHLON FV141h03'25'' (360)3h05'54'' (242)1h38'19'' (243) Créer mon compte
277 5h47'46'' 340 ROEHRIG Damien NOGENT SOLIDARITE TRIATH MV14555'32'' (232)3h10'51'' (270)1h41'23'' (272) Créer mon compte
278 5h48'02'' 310 MARCANTETTI Jérôme FREE IRON TEAM MV1461h00'12'' (324)3h09'03'' (259)1h38'47'' (251) Créer mon compte
279 26 5h48'16'' 55 BINNJACAR Carole LEVALLOIS TRIATHLON FS441h03'26'' (361)3h10'03'' (267)1h34'47'' (212) Créer mon compte
280 5h48'29'' 105 BROCCARDO Aurélien TS CARQUEIRANNE MS1949'10'' (139)3h11'48'' (275)1h47'31'' (313) Créer mon compte
281 5h48'47'' 351 DUMORTIER Fabrice A.S MONACO TRIATHLON MV14750'02'' (152)3h17'47'' (306)1h40'58'' (268) Créer mon compte
282 5h49'20'' 468 MIAS Gérard TRI CLUB NANTAIS MV32148'53'' (130)3h11'19'' (273)1h49'08'' (325) Créer mon compte
283 5h49'37'' 360 BRUNEL Gilbert MEUDON TRIATHLON MV24451'04'' (173)3h03'18'' (223)1h55'15'' (358) Créer mon compte
284 27 5h49'53'' 65 NAVARRO MURIEL TS CARQUEIRANNE FV151h00'12'' (325)3h13'25'' (279)1h36'16'' (226) Créer mon compte
285 5h50'25'' 320 DODEUX Cedric CLUB DES NAGEURS DE PAR MV14848'44'' (123)3h18'26'' (313)1h43'15'' (288) Créer mon compte
286 5h52'12'' 451 MINIOT FRANCK TRIATHLON CLUB NANTAIS MV32258'15'' (296)3h10'56'' (271)1h43'01'' (284) Créer mon compte
287 5h52'23'' 141 USCHER Sébastien A.S MONACO TRIATHLON MS22656'31'' (263)3h12'44'' (278)1h43'08'' (285) Créer mon compte
288 5h54'01'' 139 THUIZAT Xavier CN ST CHAMOND TRIATHLON MS22753'24'' (209)3h18'05'' (309)1h42'32'' (281) Créer mon compte
289 5h54'27'' 466 ACQUAVIVA Pascal STADE FRANCAIS MV3231h03'31'' (362)3h04'04'' (231)1h46'52'' (311) Créer mon compte
290 5h55'14'' 328 BERENI Pierre CORSICA TRIATHLON CLUB A MV14953'26'' (210)3h18'34'' (314)1h43'14'' (286) Créer mon compte
291 5h55'45'' 269 ESCUDERO Xavier HENIN ENDURANCE TEAM MS44058'56'' (308)3h21'55'' (328)1h34'54'' (213) Créer mon compte
292 5h56'13'' 265 THEVOT Christian ANTIBES TRIATHLON MS4411h01'20'' (338)3h14'54'' (289)1h39'59'' (262) Créer mon compte
293 5h56'19'' 479 SEUGNET Philippe TRIATH CLUB ROYANNAIS MV32456'20'' (257)3h17'41'' (303)1h42'18'' (277) Créer mon compte
294 5h56'30'' 469 SOLARI Jean-Jacques MARARA TRI MV32554'49'' (218)3h19'32'' (319)1h42'09'' (276) Créer mon compte
295 5h56'43'' 496 MULLIER Bernard CAVIGAL NICE TRIATHLON MV471h03'57'' (367)3h15'20'' (293)1h37'26'' (238) Créer mon compte
296 5h57'38'' 365 GABUS Alexandre STADE FRANCAIS MV24557'35'' (282)3h13'53'' (284)1h46'10'' (305) Créer mon compte
297 5h57'48'' 369 LENOIR Willy COTE D AZUR ENDURANCE MV24650'14'' (158)3h16'10'' (297)1h51'24'' (338) Créer mon compte
298 5h58'01'' 235 FAURE Nicolas CALVI X TRI MS44257'45'' (286)3h09'05'' (260)1h51'11'' (335) Créer mon compte
299 28 5h58'06'' 76 CELLE Sabine TS CARQUEIRANNE FV21h03'18'' (358)3h16'42'' (299)1h38'06'' (241) Créer mon compte
300 5h58'07'' 489 BONNIER mathieu GUC TRIATHLON MV481h00'08'' (323)3h20'02'' (320)1h37'57'' (240) Créer mon compte
301 5h59'27'' 393 RICO hervé ISTRES SPORTS TRIATHLON MV24755'47'' (240)3h23'44'' (335)1h39'56'' (261) Créer mon compte
302 29 5h59'57'' 81 COVIAUX Marie SEZANNE TRIATHLON FV258'43'' (306)3h14'49'' (287)1h46'25'' (309) Créer mon compte
303 6h00'10'' 457 BENASSI Dominique TEAM BASTIA NATATION MV32653'39'' (212)3h44'31'' (389)1h22'00'' (72) Créer mon compte
304 6h00'23'' 110 BELIAEFF Jérémie LA CIOTAT TRIATHLON MS11041'42'' (26)3h17'51'' (307)2h00'50'' (374) Créer mon compte
305 30 6h00'29'' 46 GAGIC Laurette BESANCON TRIATHLON FS3455'08'' (224)3h26'36'' (340)1h38'45'' (250) Créer mon compte
306 6h00'37'' 196 DANIEZ Benoit TRIATH CLUB ROYANNAIS MS3441h01'53'' (343)3h04'45'' (236)1h53'59'' (350) Créer mon compte
307 6h00'45'' 396 ULLINDAH Joel CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2481h18'12'' (404)3h15'12'' (292)1h27'21'' (124) Créer mon compte
308 6h00'55'' 488 ARNAUD Jacques CUINCY TRIATHLON MV4951'32'' (181)3h17'44'' (304)1h51'39'' (339) Créer mon compte
309 31 6h01'14'' 79 PLUCHINO véronique SARDINES TRIATHLON FV2454'27'' (215)3h29'40'' (348)1h37'07'' (233) Créer mon compte
310 6h01'16'' 242 PECHEREAU Vincent SUD CORSE TRIATHLON MS44357'38'' (283)3h14'29'' (286)1h49'09'' (326) Créer mon compte
311 6h01'31'' 500 ALLER Philippe TOULON TRIATHLON MUTUEL MV5651'03'' (172)3h09'40'' (264)2h00'48'' (373) Créer mon compte
312 6h01'33'' 247 KISSENBERGER Marc PAU TRIATHLON MS4441h01'09'' (334)3h11'32'' (274)1h48'52'' (324) Créer mon compte
313 6h01'51'' 289 RICARD antoine U. S CAGNES TRIATHLON MV1501h03'46'' (366)3h12'13'' (276)1h45'52'' (303) Créer mon compte
314 32 6h02'21'' 41 BAILLOT Emmanuelle CORSICA TRIATHLON CLUB A FS2546'51'' (96)3h17'55'' (308)1h57'35'' (365) Créer mon compte
315 33 6h02'43'' 91 Nelly WOJTASINSKI 54 LA CIOTAT TRIATHLON FV41h02'06'' (345)3h20'57'' (326)1h39'40'' (257) Sa course
316 6h02'50'' 271 GARDRAT Lionel TRIATH CLUB ROYANNAIS MS44555'49'' (241)3h23'46'' (336)1h43'15'' (287) Créer mon compte
317 6h03'28'' 483 DI BENEDETTO Aldo TRIATHLON SANNOIS FRANC MV4101h06'04'' (375)3h20'17'' (322)1h37'07'' (232) Créer mon compte
318 6h03'53'' 296 BLANCHARD Laurent COVENTRI MV15158'17'' (297)3h16'24'' (298)1h49'12'' (327) Créer mon compte
319 6h04'17'' 280 DEUTSCHMANN Frank CALVI X TRI MV1521h06'16'' (377)3h13'53'' (283)1h44'08'' (292) Créer mon compte
320 6h04'20'' 503 DUMESGNIL Alain LA CIOTAT TRIATHLON MV571h03'06'' (353)3h17'06'' (300)1h44'08'' (293) Créer mon compte
321 6h04'28'' 275 KERLOCH Vincent CNSQY TRIATHLON MS4461h03'35'' (363)3h20'45'' (325)1h40'08'' (263) Créer mon compte
322 6h05'28'' 485 GROSS Serge SIX FOURS TRIATHLON MV41156'07'' (252)3h18'08'' (310)1h51'13'' (336) Créer mon compte
323 6h05'30'' 348 DEAGE Laurent TS CARQUEIRANNE MV15357'51'' (287)3h08'30'' (256)1h59'09'' (367) Créer mon compte
324 34 6h05'45'' 62 HIEBEL Caroline TOAC TOULOUSE AEROSPAT FS4550'27'' (163)3h30'26'' (352)1h44'52'' (297) Créer mon compte
325 6h06'37'' 270 FAUVEAU Laurent U. S CAGNES TRIATHLON MS44755'41'' (234)3h27'37'' (345)1h43'19'' (289) Créer mon compte
326 6h08'56'' 205 SACCU Jean CORSICA TRIATHLON CLUB A MS34556'27'' (261)3h15'49'' (295)1h56'40'' (363) Créer mon compte
327 6h09'47'' 250 NGUYEN-SAUVAGE Vuong LEVALLOIS TRIATHLON MS44850'48'' (165)3h20'21'' (323)1h58'38'' (366) Créer mon compte
328 6h10'15'' 297 BOUSSIT Jean François TRYSSINGEAUX MV1541h09'42'' (389)3h22'05'' (329)1h38'28'' (246) Créer mon compte
329 6h10'40'' 495 DURAND-GASSELIN Jacques TOULON TRIATHLON MUTUEL MV41255'15'' (226)3h27'25'' (343)1h48'00'' (317) Créer mon compte
330 6h10'46'' 413 ANDREOPA Emmanuel CLUB DES NAGEURS DE PAR MV24956'45'' (271)3h30'22'' (351)1h43'39'' (291) Créer mon compte
331 6h11'47'' 415 COQBLIN Bruno TEC EPINAL MV25058'39'' (304)3h32'16'' (359)1h40'52'' (265) Créer mon compte
332 6h12'22'' 456 BAVA Bernard TS CARQUEIRANNE MV3271h09'59'' (392)3h13'54'' (285)1h48'29'' (322) Créer mon compte
333 6h13'00'' 331 COGONI Nicola A.S. SURVIVAL A.S.D. MV15556'16'' (254)3h39'18'' (374)1h37'26'' (237) Créer mon compte
334 6h13'32'' 283 GIMENO stephane COVENTRI MV1561h04'25'' (370)3h15'41'' (294)1h53'26'' (348) Créer mon compte
335 6h13'34'' 373 PIANI Michel CORSICA TRIATHLON CLUB A MV2511h06'15'' (376)3h30'42'' (354)1h36'37'' (228) Créer mon compte
336 6h13'44'' 432 DORO Jean Luc STADE FRANCAIS MV25255'06'' (222)3h28'40'' (347)1h49'58'' (331) Créer mon compte
337 35 6h13'45'' 77 SERODON Sophie VERSAILLES TRIATHLON FV251h05'23'' (372)00'00''00'00'' Créer mon compte
338 6h14'43'' 315 TRANCHANT Bertrand HENIN ENDURANCE TEAM MV15755'59'' (247)3h23'27'' (334)1h55'17'' (359) Créer mon compte
339 36 6h16'09'' 78 NAIN SOPHIE CLES GARDANNE TRIATHLO FV261h04'00'' (368)3h23'21'' (332)1h48'48'' (323) Créer mon compte
340 6h16'16'' 321 LE LOUARN LAURENT COVENTRI MV15857'23'' (280)3h17'19'' (302)2h01'34'' (376) Créer mon compte
341 6h16'29'' 301 DAVOISE Jean-Baptiste APT TRIATHLON MV15959'39'' (316)3h24'42'' (338)1h52'08'' (341) Créer mon compte
342 6h16'38'' 276 MONDOU Benjamin OLYMPIC NICE NATATION MS44951'08'' (174)3h22'59'' (331)2h02'31'' (379) Créer mon compte
343 6h16'45'' 465 SAUCH Marcel CORSICA TRIATHLON CLUB A MV32853'22'' (208)3h31'04'' (356)1h52'19'' (343) Créer mon compte
344 37 6h16'56'' 70 TESSON CORINNE ALBI TRIATHLON FV1656'35'' (266)3h32'02'' (358)1h48'19'' (321) Créer mon compte
345 6h16'57'' 364 FAVROT Hubert CALVI X TRI MV2531h07'08'' (380)3h21'41'' (327)1h48'08'' (319) Créer mon compte
346 6h17'23'' 386 ISTRIA François CORSICA TRIATHLON CLUB A MV2541h01'35'' (341)3h16'01'' (296)1h59'47'' (369) Créer mon compte
347 6h18'56'' 474 DUMONTEL Thierry IBM LA GAUDE TRIATHLON MV3291h01'11'' (335)3h31'59'' (357)1h45'46'' (301) Créer mon compte
348 6h19'06'' 380 BRIAND Thierry CORSICA TRIATHLON CLUB A MV25555'46'' (237)3h35'24'' (366)1h47'56'' (315) Créer mon compte
349 6h19'08'' 157 TRUCCO Nicolas CAVIGAL NICE TRIATHLON MS3461h00'23'' (330)3h30'50'' (355)1h47'55'' (314) Créer mon compte
350 6h19'47'' 482 Jean-paul BLANVILLAIN 36 ASFAS TRIATHLON MV4131h09'26'' (388)3h19'17'' (318)1h51'04'' (334) Sa course
351 6h19'51'' 309 LEPERCHOIS Olivier TRI TARASCON MV16058'11'' (293)3h40'17'' (376)1h41'23'' (271) Créer mon compte
352 6h20'07'' 233 DUDANT Mattieu APSAP MS4501h08'01'' (383)3h17'17'' (301)1h54'49'' (353) Créer mon compte
353 6h20'15'' 476 LEFEUVRE Alain TRIATHLON CLUB NANTAIS MV33052'22'' (201)3h27'41'' (346)2h00'12'' (371) Créer mon compte
354 6h20'40'' 326 TOUSSAINT Frédéric DIJON TRIATHLON MV1611h00'41'' (333)3h23'56'' (337)1h56'03'' (361) Créer mon compte
355 6h21'10'' 512 DEMACHY Jean-Yves IBM LA GAUDE TRIATHLON MV61h06'33'' (378)3h18'09'' (311)1h56'28'' (362) Créer mon compte
356 6h21'44'' 332 DESAUTEZ Sebastien CORSICA TRIATHLON CLUB A MV16248'39'' (116)3h18'22'' (312)2h14'43'' (396) Créer mon compte
357 38 6h22'06'' 49 FRISCOURT Mélanie CHENOVE TRIATHLON CLUB FS3558'19'' (299)3h33'51'' (363)1h49'56'' (330) Créer mon compte
358 6h22'55'' 494 BEROD Thierry ISTRES SPORTS TRIATHLON MV4141h02'34'' (349)3h34'33'' (364)1h45'48'' (302) Créer mon compte
359 39 6h23'00'' 43 PARES Florence ACBB TRIATHLON FS2657'56'' (289)3h40'47'' (378)1h44'17'' (294) Créer mon compte
360 6h23'05'' 423 RIBES Christophe OLYMPIC NICE NATATION MV2561h01'33'' (340)3h38'44'' (372)1h42'48'' (282) Créer mon compte
361 6h23'46'' 402 BRETON Lionel TRIVELOCE ST SEBASTIEN MV2571h16'12'' (403)3h12'28'' (277)1h55'06'' (355) Créer mon compte
362 6h25'42'' 166 RIVET Romaric TRIAVENTURE MS34757'04'' (276)3h40'30'' (377)1h48'08'' (318) Créer mon compte
363 6h25'51'' 487 VIALLET Philippe TOULON TRIATHLON MUTUEL MV41552'52'' (205)3h29'45'' (350)2h03'14'' (380) Créer mon compte
364 6h26'27'' 287 PATRONE Etienne TEAM BASTIA NATATION MV1631h09'14'' (386)3h24'59'' (339)1h52'14'' (342) Créer mon compte
365 6h26'27'' 372 PAOLINI Thomas CORSICA TRIATHLON CLUB A MV2581h09'23'' (387)3h22'39'' (330)1h54'25'' (352) Créer mon compte
366 6h28'30'' 305 ESTEVE Eric GUC TRIATHLON MV16455'08'' (223)3h43'50'' (388)1h49'32'' (328) Créer mon compte
367 6h28'47'' 467 COIC Pascal TRIATH CLUB ROYANNAIS MV3311h03'24'' (359)3h29'42'' (349)1h55'41'' (360) Créer mon compte
368 6h29'47'' 385 HYDRIO Michel ASPTT STRASBOURG TRI MV2591h07'54'' (382)3h20'37'' (324)2h01'16'' (375) Créer mon compte
369 6h30'13'' 509 MICHEL Marc VERSAILLES TRIATHLON MV581h02'40'' (350)3h32'19'' (361)1h55'14'' (357) Créer mon compte
370 6h30'42'' 416 DESBARBIEUX Robert CAVIGAL NICE TRIATHLON MV26056'23'' (258)3h32'25'' (362)2h01'54'' (377) Créer mon compte
371 40 6h31'27'' 80 BRODEAU Magali CORSICA TRIATHLON CLUB A FV271h04'03'' (369)3h34'45'' (365)1h52'39'' (346) Créer mon compte
372 6h31'39'' 453 RIGUIDEL Didier CNSQY TRIATHLON MV3321h12'49'' (398)3h37'35'' (369)1h41'15'' (270) Créer mon compte
373 6h33'53'' 475 FARINA Gerard OLYMPIC NICE NATATION MV3331h01'17'' (336)3h38'49'' (373)1h53'47'' (349) Créer mon compte
374 6h35'54'' 449 Didier LESCURE 29 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV26157'01'' (274)3h44'52'' (390)1h54'01'' (351) Sa course
375 6h38'01'' 190 NOREUX Guillaume VILLENEUVE D ASCQ TRIATH MS3481h07'44'' (381)3h23'22'' (333)2h06'55'' (386) Créer mon compte
376 41 6h38'17'' 499 DRANCOURT Claude FREE IRON TEAM FV591h16'00'' (402)3h18'46'' (315)2h03'31'' (382) Créer mon compte
377 6h38'27'' 472 DEBERNARDI Jean-Pierre A.S. MONACO TRIATHLON MV3341h03'43'' (364)3h37'10'' (368)1h57'34'' (364) Créer mon compte
378 42 6h38'49'' 67 BLANQUART Emmanuelle LEVALLOIS TRIATHLON FV171h03'15'' (357)3h43'40'' (387)1h51'54'' (340) Créer mon compte
379 43 6h39'25'' 69 POTTIER Sylvie SU AGEN TRIATHLON FV1856'31'' (265)3h42'21'' (383)2h00'33'' (372) Créer mon compte
380 6h40'10'' 383 GUERY Christophe CORSICA TRIATHLON CLUB A MV2621h00'22'' (329)3h26'56'' (341)2h12'52'' (394) Créer mon compte
381 6h41'05'' 390 Roger MILLA SUD CORSE TRIATHLON MV2631h02'12'' (346)3h35'37'' (367)2h03'16'' (381) Sa course
382 6h41'07'' 241 MONDOLONI Benoit MS45155'59'' (246)3h27'27'' (344)2h17'41'' (400) Créer mon compte
383 6h43'39'' 154 LE GALL Arnaud DRANCY TRIATHLON MS34956'40'' (268)3h41'17'' (380)2h05'42'' (383) Créer mon compte
384 6h44'21'' 375 THIE Bernhard SSV HUCHENFELD MV26456'31'' (264)3h47'50'' (392)2h00'00'' (370) Créer mon compte
385 44 6h44'41'' 73 JOUFFRET Nathalie TS CARQUEIRANNE FV191h10'31'' (393)3h32'16'' (360)2h01'54'' (378) Créer mon compte
386 45 6h45'33'' 89 BEROD Brigitte ISTRES SPORT TRIATHLON FV31h12'04'' (396)3h40'53'' (379)1h52'36'' (345) Créer mon compte
387 6h46'39'' 440 CASSOU Bertrand TS CARQUEIRANNE MV3351h05'31'' (373)3h26'58'' (342)2h14'10'' (395) Créer mon compte
388 6h47'28'' 267 COLIN PIERRE HENIN ENDURANCE TEAM MS4521h01'40'' (342)3h39'30'' (375)2h06'18'' (385) Créer mon compte
389 6h48'55'' 492 PEACE Brian A.S MONACO TRIATHLON MV4161h03'05'' (352)3h38'29'' (371)2h07'21'' (387) Créer mon compte
390 6h49'00'' 379 BRAUN Thomas A.S MONACO TRIATHLON MV2651h03'03'' (351)3h38'28'' (370)2h07'29'' (389) Créer mon compte
391 46 6h49'17'' 83 PEZZAGNA Nathalie CAVIGAL NICE TRIATHLON FV281h12'00'' (395)3h42'28'' (385)1h54'49'' (354) Créer mon compte
392 6h49'21'' 501 DOUET Claude FREE IRON TEAM MV51059'57'' (321)3h42'00'' (382)2h07'24'' (388) Créer mon compte
393 6h50'54'' 346 CEDRO Jean Luc C.C. VENCE MV1651h14'25'' (400)3h46'28'' (391)1h50'01'' (332) Créer mon compte
394 47 6h52'21'' 87 DESBARBIEUX Annabelle CAVIGAL NICE TRIATHLON FV31h09'53'' (391)3h49'21'' (394)1h53'07'' (347) Créer mon compte
395 6h56'22'' 428 BANVILLE Fabrice COTE D AZUR ENDURANCE MV2661h15'23'' (401)3h30'41'' (353)2h10'18'' (391) Créer mon compte
396 6h57'47'' 144 FONTAINE Guillaume BOURG EN BRESSE TRIATHL MS22858'11'' (292)3h42'26'' (384)2h17'10'' (399) Créer mon compte
397 7h02'29'' 201 LOTTERIE Hervé METZ TRIATHLON MS35059'00'' (310)3h52'27'' (396)2h11'02'' (392) Créer mon compte
398 7h03'43'' 327 ARROUAYS Bruno TRIATH CLUB ROYANNAIS MV1661h02'13'' (347)3h49'00'' (393)2h12'30'' (393) Créer mon compte
399 48 7h04'27'' 85 LAFFONT Anne ASVEL TRIATHLON FV291h10'40'' (394)3h58'35'' (400)1h55'12'' (356) Créer mon compte
400 49 7h09'59'' 64 MARTIN Elise TRIATHL'AIX FV1101h09'46'' (390)3h42'30'' (386)2h17'43'' (401) Créer mon compte
401 7h11'35'' 419 LEANDRI Joseph CORSICA TRIATHLON CLUB A MV2671h14'24'' (399)3h41'47'' (381)2h15'24'' (398) Créer mon compte
402 50 7h13'46'' 92 Francoise HAUDRY 18 TEAM MERMILLOD TRIATHLON FV51h06'39'' (379)4h00'58'' (401)2h06'09'' (384) Sa course
403 51 7h15'13'' 86 SENES Michèle TS CARQUEIRANNE FV341h20'04'' (405)3h55'32'' (398)1h59'37'' (368) Créer mon compte
404 7h18'40'' 507 MACCOTTA Robert ALBI TRIATHLON MV51157'42'' (285)3h52'48'' (397)2h28'10'' (403) Créer mon compte
405 52 7h19'03'' 47 GAUVIN Audrey LA CIOTAT TRIATHLON FS361h00'14'' (326)4h03'46'' (403)2h15'03'' (397) Créer mon compte
406 7h19'48'' 508 CURTIL bertrand OLYMPIC NICE NATATION MV5121h12'44'' (397)3h57'46'' (399)2h09'18'' (390) Créer mon compte
407 53 7h24'29'' 53 Aurélie LE MOING 11 TS CARQUEIRANNE FS371h00'19'' (328)3h51'41'' (395)2h32'29'' (406) Sa course
408 7h33'19'' 182 CREQUIS Pierre A.S MONACO TRIATHLON MS35159'02'' (312)4h03'06'' (402)2h31'11'' (405) Créer mon compte
409 7h38'36'' 209 BARET Cedric VERSAILLES TRIATHLON MS45358'41'' (305)4h09'58'' (404)2h29'57'' (404) Créer mon compte
410 54 7h39'47'' 90 WITH Sylvie GUC TRIATHLON FV351h08'45'' (384)4h13'17'' (405)2h17'45'' (402) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.