Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Corsica Tri de Calvi 2013

dimanche 19 mai 2013

410 classés

Chronométrage effectué par : CIMALP.COM
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h05'07'' 1 SUDRIE Sylvain WAPITI TRIATHLON LARMOR ELM (1)36'39'' (3)2h21'02'' (3)1h07'26'' (2) Créer mon compte
2 4h09'10'' 4 SHAW Karl SAINT-RAPHAEL TRIATHLON ELM (2)36'33'' (1)2h22'55'' (4)1h09'42'' (3) Créer mon compte
3 4h09'33'' 2 FAURE Hervé TRI 07 PRIVAS TRIATHLON ELM (3)38'31'' (8)2h20'42'' (1)1h10'20'' (4) Créer mon compte
4 4h09'54'' 17 FERNANDEZ Nicolas A.S MONACO TRIATHLON ELM (4)38'28'' (7)2h20'46'' (2)1h10'40'' (6) Créer mon compte
5 4h13'42'' 8 Gwenael OUILLERES 245 TEAM MERMILLOD TRIATHLON ELM (5)39'08'' (16)2h24'00'' (5)1h10'34'' (5) Sa course
6 4h17'29'' 5 MARCEAU Olivier ST RAPHAEL TRIATHLON ELM (6)38'24'' (5)2h27'16'' (9)1h11'49'' (8) Créer mon compte
7 4h17'51'' 15 DECAS Damien VALENCE TRIATHLON ELM (7)38'54'' (14)2h25'07'' (6)1h13'50'' (15) Créer mon compte
8 4h20'33'' 16 CHEVROT Denis VERSAILLES TRIATHLON ELM (8)38'35'' (11)2h34'44'' (27)1h07'14'' (1) Créer mon compte
9 4h21'01'' 22 Sébastien STALDER TRIATH'LONS ELM (9)42'10'' (44)2h26'33'' (8)1h12'18'' (9) Sa course
10 4h21'03'' 3 SHAW Asa SAINT-RAPHAEL TRIATHLON ELM (10)37'57'' (4)2h28'38'' (11)1h14'28'' (18) Créer mon compte
11 4h22'14'' 304 ENTAYGUES Edouard SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MV1 (1)39'11'' (18)2h29'28'' (12)1h13'35'' (14) Créer mon compte
12 4h22'39'' 23 Benoit MENESTRIER TRIATH'LONS ELM (11)41'59'' (35)2h27'53'' (10)1h12'47'' (12) Sa course
13 4h25'14'' 14 Manuel ROUX 299 BESANCON TRIATHLON ELM (12)38'32'' (9)2h31'18'' (14)1h15'24'' (22) Sa course
14 4h26'06'' 10 Damien WITH 89 TEAM MERMILLOD TRIATHLON ELM (13)38'35'' (10)2h31'24'' (15)1h16'07'' (25) Sa course
15 4h26'48'' 20 Jérôme SAVE 190 L'UNION TRIATHLON 31 ELM (14)42'07'' (42)2h30'06'' (13)1h14'35'' (19) Sa course
16 4h27'06'' 19 COMBALUZIER Fabien VERSAILLES TRIATHLON ELM (15)40'32'' (22)2h33'41'' (23)1h12'53'' (13) Créer mon compte
17 4h27'12'' 162 Sebastien JOUFFRET 91 TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS3 (1)44'53'' (78)2h26'23'' (7)1h15'56'' (24) Sa course
18 4h27'38'' 356 Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MV1 (2)40'27'' (21)2h34'33'' (26)1h12'38'' (11) Sa course
19 4h29'27'' 130 WORMS Philippe ANTIBES TRIATHLON MS2 (1)39'10'' (17)2h31'24'' (16)1h18'53'' (45) Créer mon compte
20 4h30'04'' 101 BIGOT Benoit BESANCON TRIATHLON MS1 (1)36'36'' (2)2h36'49'' (37)1h16'39'' (29) Créer mon compte
21 4h30'58'' 11 Laurent MARTINOU 212 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS ELM (16)41'53'' (30)2h34'27'' (25)1h14'38'' (20) Sa course
22 4h31'24'' 347 CLOTEAUX Stéphane FAST GUEBWILLER MV1 (3)41'53'' (32)2h33'12'' (20)1h16'19'' (26) Créer mon compte
23 4h31'41'' 259 MARTIN François CORSICA TRIATHLON CLUB A MS4 (1)42'05'' (41)2h35'43'' (32)1h13'53'' (16) Créer mon compte
24 4h31'44'' 148 Guillaume TISSERAND 106 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS2 (2)41'39'' (25)2h32'29'' (19)1h17'36'' (35) Sa course
25 4h33'20'' 150 CHAMBON Boris VERSAILLES TRIATHLON MS3 (2)39'15'' (19)2h34'07'' (24)1h19'58'' (58) Créer mon compte
26 4h34'12'' 189 MIZZON Thierry ASMSETRI 42 MS3 (3)41'20'' (24)2h37'04'' (38)1h15'48'' (23) Créer mon compte
27 4h35'04'' 115 BONNET Florian TRIATH'LONS MS2 (3)41'01'' (23)2h35'21'' (30)1h18'42'' (44) Créer mon compte
28 4h36'42'' 206 Aurelien SALMON 83 A.J. AUXERRE TRIATHLON MS3 (4)41'51'' (29)2h32'28'' (17)1h22'23'' (76) Sa course
29 4h37'24'' 408 MILLARD ERIC BEAUNE M TRIATHLON MV2 (1)44'22'' (66)2h36'43'' (36)1h16'19'' (27) Créer mon compte
30 4h38'07'' 143 DROUIN Arnaud CRV LYON TRIATHLON MS2 (4)38'38'' (12)2h47'07'' (94)1h12'22'' (10) Créer mon compte
31 4h38'41'' 434 CHRISTOPHE JOUFFRET 104 TS CARQUEIRANNE MV2 (2)44'45'' (76)2h35'20'' (29)1h18'36'' (43) Sa course
32 4h39'04'' 175 MONTERRAT Alexis DIJONSINGLE TRACK MS3 (5)41'53'' (31)2h33'21'' (21)1h23'50'' (90) Créer mon compte
33 4h39'10'' 239 Antoine LEVEL 144 SIX FOURS TRIATHLON MS4 (2)48'33'' (111)2h33'30'' (22)1h17'07'' (32) Sa course
34 4h39'13'' 217 MACCOTTA Laurent ALBI TRIATHLON MS4 (3)42'18'' (50)2h35'16'' (28)1h21'39'' (70) Créer mon compte
35 4h39'35'' 292 SIEGEL Alain ASPTT STRASBOURG TRI MV1 (4)42'01'' (37)2h37'47'' (39)1h19'47'' (55) Créer mon compte
36 4h40'30'' 300 CONSTANTIN Olivier VERSAILLES TRIATHLON MV1 (5)42'02'' (39)2h39'11'' (47)1h19'17'' (50) Créer mon compte
37 4h41'42'' 424 RIDEZ Eric TS CARQUEIRANNE MV2 (3)44'14'' (64)2h40'24'' (56)1h17'04'' (30) Créer mon compte
38 4h41'45'' 112 Frédéric GARCIA CRV LYON TRIATHLON MS1 (2)43'30'' (54)2h39'55'' (51)1h18'20'' (40) Sa course
39 4h42'06'' 285 Christophe HALLEUMIEUX 171 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV1 (6)51'21'' (176)2h39'55'' (52)1h10'50'' (7) Sa course
40 "1 4h42'36'' 27 PELLETIER Delphine A.S MONACO TRIATHLON ELF (1)41'50'' (28)2h40'03'' (53)1h20'43'' (61) Créer mon compte
41 4h43'22'' 454 SULTANA Frederic TS CARQUEIRANNE MV3 (1)42'03'' (40)2h43'13'' (71)1h18'06'' (37) Créer mon compte
42 4h43'39'' 234 Sebastien DUTHILLEUL 118 TRIATHLON THIONVILLE YUT MS4 (4)46'17'' (88)2h40'16'' (55)1h17'06'' (31) Sa course
43 4h43'42'' 188 MAILLARD Anthony TRIATHLON SANNOIS FRANC MS3 (6)45'42'' (87)2h40'52'' (58)1h17'08'' (33) Créer mon compte
44 4h44'20'' 401 BOUVIER Arnaud TEAM MERMILLOD TRIATHL MV2 (4)48'18'' (104)2h39'38'' (49)1h16'24'' (28) Créer mon compte
45 4h44'47'' 120 CHARTRON Pierre METZ TRIATHLON MS2 (5)44'18'' (65)2h38'17'' (42)1h22'12'' (74) Créer mon compte
46 4h45'06'' 464 LOUIS Marc TOULON TRIATHLON MUTUEL MV3 (2)48'36'' (113)2h42'35'' (68)1h13'55'' (17) Créer mon compte
47 4h45'27'' 132 ROMAIN CADIERE OLYMPIC NICE NATATION MS2 (6)38'41'' (13)2h41'03'' (60)1h25'43'' (108) Sa course
48 4h45'41'' 119 AUTARD Thibault A.S MONACO TRIATHLON MS2 (7)44'36'' (72)2h42'04'' (63)1h19'01'' (47) Créer mon compte
49 4h47'09'' 131 BOULANGER Damien A.S MONACO TRIATHLON MS2 (8)47'27'' (99)2h40'47'' (57)1h18'55'' (46) Créer mon compte
50 4h47'36'' 430 CHAMPOUSSIN Thierry ANTIBES TRIATHLON MV2 (5)45'24'' (80)2h39'32'' (48)1h22'40'' (80) Créer mon compte
51 4h48'01'' 177 PIGEAU Sylvain LES GRENOUILLES BLEUES MS3 (7)51'43'' (184)2h38'14'' (41)1h18'04'' (36) Créer mon compte
52 4h48'08'' 353 LAINE Christophe SIX-FOURS TRIATHLON MV1 (7)43'32'' (56)2h32'28'' (18)1h32'08'' (191) Créer mon compte
53 4h48'08'' 378 BERNARD Thierry TS CARQUEIRANNE MV2 (6)41'57'' (34)2h35'43'' (33)1h30'28'' (166) Créer mon compte
54 4h48'22'' 254 ARCHAMBAULT Pierre Yves AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 (5)48'34'' (112)2h36'20'' (34)1h23'28'' (87) Créer mon compte
55 4h48'45'' 160 FORT Jimmy HAUT DE L ARC TRIATHLON MS3 (8)48'41'' (119)2h42'29'' (67)1h17'35'' (34) Créer mon compte
56 4h48'55'' 370 Eric LOISON 93 ANGERS TRIATHLON MV2 (7)50'10'' (154)2h36'20'' (35)1h22'25'' (77) Sa course
57 "2 4h49'10'' 25 Alexandra LOUISON TRIATHL'AIX ELF (2)46'31'' (90)2h47'29'' (100)1h15'10'' (21) Sa course
58 4h49'20'' 133 FABRE Fabien SIX FOURS TRIATHLON MS2 (9)51'29'' (179)2h35'37'' (31)1h22'14'' (75) Créer mon compte
59 4h49'28'' 319 Stéphane DAUDRIX 100 CAPBRETON TRIATHLON MV1 (8)48'51'' (129)2h42'24'' (64)1h18'13'' (38) Sa course
60 4h49'47'' 193 TAUTIL Philippe A.S MONACO TRIATHLON MS3 (9)44'09'' (59)2h47'11'' (95)1h18'27'' (41) Créer mon compte
61 4h50'51'' 387 LEFRANC Olivier ASVEL TRIATHLON MV2 (8)43'26'' (53)2h48'08'' (102)1h19'17'' (51) Créer mon compte
62 4h51'01'' 350 DOUDOUCH Hassan CORSICA RUN XTREM MV1 (9)47'22'' (98)2h45'07'' (78)1h18'32'' (42) Créer mon compte
63 4h52'08'' 409 Christian PARON-FRANCESCHINI 100 TRIATHL'AIX MV2 (9)48'32'' (110)2h44'12'' (76)1h19'24'' (52) Sa course
64 4h52'49'' 240 MICHAUT Julien TROC MS4 (6)48'09'' (100)2h44'51'' (77)1h19'49'' (56) Créer mon compte
65 4h52'55'' 123 NICOLAS Jean Pascal - TRI LE PONTET MS2 (10)45'25'' (81)2h40'13'' (54)1h27'17'' (123) Créer mon compte
66 4h52'56'' 128 Sébastien LECRAS 110 TOULON TRIATHLON MS2 (11)42'02'' (38)2h43'18'' (72)1h27'36'' (126) Sa course
67 4h53'04'' 412 WATRIN Denis A.S MONACO TRIATHLON MV2 (10)45'30'' (85)2h41'03'' (61)1h26'31'' (117) Créer mon compte
68 4h53'17'' 212 CORNUTELLO Stéphane OLYMPIC NICE NATATION MS4 (7)44'46'' (77)2h43'26'' (73)1h25'05'' (102) Créer mon compte
69 4h53'25'' 400 BINSINGER Alain A.S MONACO TRIATHLON MV2 (11)42'17'' (49)2h45'48'' (83)1h25'20'' (105) Créer mon compte
70 4h53'47'' 224 SALLABERRY Ramuntxo HIRU KIROL HENDAIA MS4 (8)42'01'' (36)2h44'03'' (75)1h27'43'' (128) Créer mon compte
71 4h54'34'' 274 HENRY Yannick FREE IRON TEAM MS4 (9)46'35'' (94)2h38'36'' (45)1h29'23'' (147) Créer mon compte
72 4h54'43'' 181 BLANQUART Emmanuel LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (10)44'37'' (73)2h46'56'' (91)1h23'10'' (84) Créer mon compte
73 4h54'59'' 293 TRUANT Bruno TRIATHLON SANNOIS FRANC MV1 (10)48'40'' (118)2h46'48'' (90)1h19'31'' (54) Créer mon compte
74 4h55'03'' 109 OUTTERS Benoît OLYMPIC NICE NATATION MS1 (3)57'05'' (277)2h38'31'' (43)1h19'27'' (53) Créer mon compte
75 "3 4h55'04'' 28 Anais ROBIN 82 TRI VAL DE GRAY ELF (3)42'16'' (46)2h53'31'' (135)1h19'17'' (49) Sa course
76 4h55'11'' 462 PATRICK LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3 (3)45'29'' (84)2h48'37'' (107)1h21'05'' (64) Sa course
77 4h56'14'' 192 PROVERBIO Vincent OLYMPIC NICE NATATION MS3 (11)50'58'' (168)2h46'12'' (86)1h19'04'' (48) Créer mon compte
78 4h56'18'' 311 MOULIERAC Pierre NICE TRIATHLON CLUB MV1 (11)41'55'' (33)2h45'43'' (82)1h28'40'' (135) Créer mon compte
79 4h56'23'' 153 IACOVOU Christophe A.S MONACO TRIATHLON MS3 (12)44'24'' (67)2h47'31'' (101)1h24'28'' (94) Créer mon compte
80 4h56'25'' 374 PRIGENT Yann VERSAILLES TRIATHLON MV2 (12)50'50'' (166)2h47'22'' (97)1h18'13'' (39) Créer mon compte
81 4h56'44'' 418 HERBILLON Franck TRIATH'LONS MV2 (13)50'18'' (159)2h46'35'' (88)1h19'51'' (57) Créer mon compte
82 4h57'17'' 325 SPOIDEN Emmanuel TRIATHL'AIX MV1 (12)43'19'' (52)2h42'27'' (65)1h31'31'' (184) Créer mon compte
83 4h57'29'' 13 ABBATE Maxence BEAUNE M TRIATHLON ELM (17)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
84 4h58'59'' 165 MICHAUT Adrien WAIMEA TRIATHLON CLUB MS3 (13)48'19'' (105)2h48'13'' (103)1h22'27'' (79) Créer mon compte
85 4h59'16'' 414 BESSAA Mebarek TEAM MERMILLOD TRIATHL MV2 (14)48'41'' (120)2h48'50'' (109)1h21'45'' (71) Créer mon compte
86 "4 5h00'08'' 30 FEDER Céline ASPTT STRASBOURG TRI ELF (4)42'16'' (47)2h53'22'' (132)1h24'30'' (95) Créer mon compte
87 5h00'44'' 226 TOMASZEWSKI Boris ACBB TRIATHLON MS4 (10)38'59'' (15)2h57'37'' (170)1h24'08'' (91) Créer mon compte
88 5h00'57'' 493 VENNEVAULT Alex TOULON TRIATHLON MUTUEL MV4 (1)48'37'' (115)2h45'31'' (81)1h26'49'' (120) Créer mon compte
89 5h01'09'' 137 MOMBRU Vincent U. S CAGNES TRIATHLON MS2 (12)52'29'' (202)2h41'45'' (62)1h26'55'' (121) Créer mon compte
90 5h01'09'' 151 DUTHEIL Cédric CAPBRETON TRIATHLON MS2 (13)48'20'' (106)2h43'57'' (74)1h28'52'' (138) Créer mon compte
91 "5 5h01'20'' 59 Virginie POPIEUL 70 CAPBRETON TRIATHLON FS4 (1)44'11'' (62)2h56'29'' (160)1h20'40'' (60) Sa course
92 5h01'24'' 238 HIEBEL Frederic SAINT PAUL - LACOLLE TRIAT MS4 (11)46'20'' (89)2h51'46'' (124)1h23'18'' (85) Créer mon compte
93 5h01'28'' 486 LAFFONT Marc ASVEL TRIATHLON MV4 (2)43'31'' (55)2h48'59'' (110)1h28'58'' (142) Créer mon compte
94 5h02'11'' 102 GARCIA Jonas TRIATHL'AIX MS1 (4)44'41'' (74)2h45'16'' (80)1h32'14'' (192) Créer mon compte
95 5h02'39'' 299 CARRE Pierre SIX FOURS TRIATHLON MV1 (13)53'15'' (207)2h42'54'' (70)1h26'30'' (116) Créer mon compte
96 5h02'54'' 171 DE BATTISTA Fabien SIX FOURS TRIATHLON MS3 (14)48'32'' (109)2h48'26'' (105)1h25'56'' (113) Créer mon compte
97 5h02'59'' 255 BERTOLINO Guillaume ISTRES SPORTS TRIATHLON MS4 (12)49'40'' (144)2h48'27'' (106)1h24'52'' (97) Créer mon compte
98 5h03'24'' 213 CRON Eric T.C.JOUE LES TOURS MS4 (13)51'56'' (188)2h49'52'' (115)1h21'36'' (69) Créer mon compte
99 5h03'43'' 498 DEWAELE Michel TRIATHLON LITTORAL 59 MV5 (1)48'46'' (126)2h49'07'' (111)1h25'50'' (111) Créer mon compte
100 5h04'03'' 376 TROTTIER Jacques CAPBRETON TRIATHLON MV2 (15)50'58'' (169)2h51'58'' (126)1h21'07'' (65) Créer mon compte
101 5h04'06'' 180 ARRAMY François GUC TRIATHLON MS3 (15)49'00'' (134)2h46'11'' (85)1h28'55'' (140) Créer mon compte
102 5h04'46'' 147 RINGELSTEIN Cédric LEVALLOIS TRIATHLON MS2 (14)48'49'' (128)2h50'04'' (116)1h25'53'' (112) Créer mon compte
103 5h04'55'' 268 DELACOTE David TROC MS4 (14)50'13'' (156)2h48'44'' (108)1h25'58'' (114) Créer mon compte
104 5h04'57'' 262 QUITTARD Sébastien SARDINES TRIATHLON MS4 (15)55'50'' (243)2h39'00'' (46)1h30'07'' (159) Créer mon compte
105 5h05'22'' 335 GUENIOT Christophe DIJON TRIATHLON MV1 (14)48'15'' (103)2h49'30'' (114)1h27'37'' (127) Créer mon compte
106 5h05'31'' 164 MARIANI Pascal CALVI X TRI MS3 (16)57'59'' (291)2h40'53'' (59)1h26'39'' (119) Créer mon compte
107 5h05'39'' 263 RENARD Corentin SUD CORSE TRIATHLON MS4 (16)49'15'' (141)2h52'58'' (129)1h23'26'' (86) Créer mon compte
108 5h06'17'' 256 DULUARD David T.C.JOUE LES TOURS MS4 (17)52'20'' (199)2h45'57'' (84)1h28'00'' (131) Créer mon compte
109 "6 5h06'32'' 29 GROSPERRIN Marlène TRIATH'LONS ELF (5)44'34'' (71)2h58'11'' (173)1h23'47'' (89) Créer mon compte
110 "7 5h06'36'' 26 DONAT Camille SAINT-RAPHAEL TRIATHLON ELF (6)39'17'' (20)2h54'39'' (142)1h32'40'' (196) Créer mon compte
111 5h06'42'' 359 AMAR BENSABER Morad A.S MONACO TRIATHLON MV2 (16)52'11'' (193)2h51'25'' (122)1h23'06'' (83) Créer mon compte
112 5h06'56'' 278 eric AMATTEIS VERDON OXYGENE MV1 (15)48'28'' (108)2h48'22'' (104)1h30'06'' (158) Sa course
113 5h07'15'' 183 Michael DALMASSO 169 STADE LAURENTIN TRIATHL MS3 (17)58'15'' (295)2h47'24'' (98)1h21'36'' (68) Sa course
114 5h08'10'' 450 MAHOT Denis ETNT MV3 (4)46'48'' (95)2h58'19'' (176)1h23'03'' (82) Créer mon compte
115 5h08'35'' 463 Pascal LEMASSON 81 A.S. MONACO TRIATHLON MV3 (5)45'27'' (82)2h50'42'' (119)1h32'26'' (193) Sa course
116 5h08'44'' 152 GUIMBERTAUD GUILLAUME PAU TRIATHLON MS3 (18)54'57'' (220)2h38'36'' (44)1h35'11'' (218) Créer mon compte
117 5h08'46'' 200 HENKART Stéphane SIX FOURS TRIATHLON MS3 (19)49'47'' (145)2h57'29'' (169)1h21'30'' (67) Créer mon compte
118 5h09'05'' 231 DEPIERRE Thomas PAU TRIATHLON MS4 (18)48'45'' (125)2h53'25'' (134)1h26'55'' (122) Créer mon compte
119 5h09'12'' 264 ROTTY Yannick A.S MONACO TRIATHLON MS4 (19)49'07'' (137)2h49'22'' (112)1h30'43'' (173) Créer mon compte
120 5h09'30'' 155 POLIZZI Jérémy OLYMPIC NICE NATATION MS3 (20)57'18'' (279)2h42'29'' (66)1h29'43'' (151) Créer mon compte
121 5h09'55'' 218 MARTIN Guillaume CORSICA TRIATHLON CLUB A MS3 (21)58'59'' (309)2h46'37'' (89)1h24'19'' (93) Créer mon compte
122 5h09'59'' 135 METGE Jonathan OLYMPIC NICE NATATION MS2 (15)48'14'' (102)2h52'26'' (128)1h29'19'' (146) Créer mon compte
123 5h09'59'' 361 BURG Jean Marc OLYMPIC NICE NATATION MV2 (17)51'59'' (190)2h57'28'' (168)1h20'32'' (59) Créer mon compte
124 5h10'13'' 399 BERTRES Jean-Marie U.S.O.BEZONS TRIATHLON MV2 (18)44'42'' (75)3h00'31'' (198)1h25'00'' (98) Créer mon compte
125 5h10'15'' 317 BOUDIN Christophe TEAM MERMILLOD TRIATHL MV1 (16)42'16'' (48)2h49'26'' (113)1h38'33'' (247) Créer mon compte
126 5h10'58'' 371 TABARANT Yves SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MV5 (2)51'24'' (177)2h46'31'' (87)1h33'03'' (197) Créer mon compte
127 5h11'00'' 421 PROMONET Bruno FREE IRON TEAM MV2 (19)57'02'' (275)2h51'52'' (125)1h22'06'' (73) Créer mon compte
128 5h11'28'' 121 LANDRA Rémi CAVIGAL NICE TRIATHLON MS2 (16)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
129 5h11'30'' 329 BOCCARD Franck DIJON TRIATHLON MV1 (17)44'09'' (60)3h00'45'' (202)1h26'36'' (118) Créer mon compte
130 5h11'32'' 158 ACOSTA FLORES Carlos Ricard CORSICA TRIATHLON CLUB A MS3 (22)58'35'' (303)2h38'11'' (40)1h34'46'' (211) Créer mon compte
131 5h11'44'' 394 RIPOLL Jean Blaise ANTIBES TRIATHLON MV2 (20)48'58'' (133)2h51'42'' (123)1h31'04'' (178) Créer mon compte
132 5h11'44'' 391 PASCALLON Olivier ANTIBES TRIATHLON MV2 (21)54'12'' (214)2h54'04'' (139)1h23'28'' (88) Créer mon compte
133 5h12'15'' 337 MARONI Pierre TEAM BASTIA NATATION MV1 (18)58'24'' (301)2h39'54'' (50)1h33'57'' (205) Créer mon compte
134 5h12'31'' 199 Julien DUBOIS 76 U.S. CAGNES TRIATHLON MS3 (23)44'13'' (63)2h54'52'' (145)1h33'26'' (202) Sa course
135 5h12'37'' 266 AEBERLI Fabien OLYMPIC NICE NATATION MS4 (20)52'13'' (195)2h54'45'' (143)1h25'39'' (107) Créer mon compte
136 5h13'02'' 191 PEREZ Anthony CALVI X TRI MS3 (24)53'28'' (211)2h50'55'' (120)1h28'39'' (134) Créer mon compte
137 5h13'12'' 477 LEGENDRE Christophe OSE 3 SPORTS SAINTE MAXI MV3 (6)00'00''00'00''1h29'18'' (145) Créer mon compte
138 5h13'22'' 106 DEHON Florent ASPTT STRASBOURG TRI MS1 (5)41'48'' (27)2h55'47'' (152)1h35'47'' (222) Créer mon compte
139 5h13'26'' 324 RIEG Olivier BIARRITZ OLYMPIQUE TRIAT MV1 (19)51'31'' (180)2h52'07'' (127)1h29'48'' (152) Créer mon compte
140 5h14'07'' 216 JULIA Christian TOULON TRIATHLON MUTUEL MS4 (21)46'34'' (91)2h45'12'' (79)1h42'21'' (278) Créer mon compte
141 5h14'07'' 236 FERRIE Jonathan SIX FOURS TRIATHLON MS4 (22)48'54'' (131)2h47'28'' (99)1h37'45'' (239) Créer mon compte
142 5h14'12'' 349 DOFFAY Régis TOULON TRIATHLON MUTUEL MV1 (20)47'07'' (97)3h02'01'' (212)1h25'04'' (101) Créer mon compte
143 5h14'12'' 211 CAZIER Jean-Baptiste ASVEL TRIATHLON MS4 (23)59'57'' (320)2h51'20'' (121)1h22'55'' (81) Créer mon compte
144 "8 5h14'12'' 31 Sabrina GODARD MONMARTEAU TRI SAINT AMAND DUN 18 ELF (7)44'30'' (70)3h04'41'' (234)1h25'01'' (99) Sa course
145 5h14'24'' 306 GUARDENTI Dominique CORSICA TRIATHLON CLUB A MV1 (21)50'12'' (155)2h53'44'' (138)1h30'28'' (165) Créer mon compte
146 5h14'58'' 184 Brice DOLLE 129 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS3 (25)49'53'' (149)2h54'22'' (140)1h30'43'' (172) Sa course
147 5h15'55'' 388 Olivier MADDENS 98 SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV2 (22)49'51'' (148)2h55'17'' (148)1h30'47'' (175) Sa course
148 5h15'55'' 447 DUMEY Jean-marc TOULON TRIATHLON MUTUEL MV3 (7)49'03'' (135)2h56'07'' (157)1h30'45'' (174) Créer mon compte
149 5h16'25'' 438 BALLINER Luc SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV3 (8)48'48'' (127)2h53'11'' (131)1h34'26'' (209) Créer mon compte
150 5h16'49'' 352 GALLO Christophe OSE 3 SPORTS SAINTE MAXI MV1 (22)55'44'' (236)2h47'02'' (93)1h34'03'' (207) Créer mon compte
151 "9 5h16'56'' 51 MOREAU Laetitia TCC 36 CHATEAUROUX FS3 (1)45'28'' (83)3h03'39'' (227)1h27'49'' (130) Créer mon compte
152 "10 5h17'06'' 36 MARINE HAZARD 65 VERSAILLES TRIATHLON FS1 (1)44'10'' (61)3h01'19'' (205)1h31'37'' (186) Sa course
153 5h17'08'' 384 ALAIN GUIGAL 67 TOULON TRIATHLON MV2 (23)52'17'' (198)2h59'37'' (188)1h25'14'' (104) Sa course
154 "11 5h17'15'' 84 Catherine HOUSEAUX 74 TRIATHLON MANOSQUE FV2 (1)52'42'' (204)2h59'51'' (190)1h24'42'' (96) Sa course
155 5h17'30'' 431 CHRISTIAN CLEMENT 78 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 (24)51'00'' (171)2h58'14'' (174)1h28'16'' (133) Sa course
156 5h17'32'' 302 Laurent Desideri 87 TEAM BASTIA NATATION MV1 (23)55'06'' (221)2h53'32'' (136)1h28'54'' (139) Sa course
157 5h17'36'' 366 GRENET Emmanuel AUBAGNE TRIATHLON MV2 (25)55'22'' (228)2h54'27'' (141)1h27'47'' (129) Créer mon compte
158 5h17'37'' 480 VOLLERIN Michel ASMSETRI 42 MV3 (9)49'22'' (143)2h55'07'' (146)1h33'08'' (199) Créer mon compte
159 5h18'09'' 437 ANTONIOTTI Pascal CORSICA TRIATHLON CLUB A MV3 (10)52'21'' (200)2h54'48'' (144)1h31'00'' (177) Créer mon compte
160 5h18'10'' 179 WADOUX Laurent OLYMPIC NICE NATATION MS3 (26)42'21'' (51)3h00'48'' (203)1h35'01'' (216) Créer mon compte
161 5h18'12'' 146 JEFFRAY Alexandre TRIATHLON CLUB CHATELLE MS2 (17)56'18'' (255)2h56'21'' (158)1h25'33'' (106) Créer mon compte
162 5h18'16'' 126 REGNAULT Alain A.S MONACO TRIATHLON MS2 (18)48'12'' (101)3h04'19'' (232)1h25'45'' (110) Créer mon compte
163 5h18'52'' 362 CHOPARD Jean-philippe TRIATH CLUB ROYANNAIS MV2 (26)49'54'' (150)2h59'53'' (192)1h29'05'' (144) Créer mon compte
164 5h18'54'' 178 RAYNAUD Olivier CORSICA TRIATHLON CLUB A MS3 (27)55'13'' (225)2h53'23'' (133)1h30'18'' (161) Créer mon compte
165 5h19'03'' 208 VIGNERON Jérôme TOULOUSE TRIATHLON MS3 (28)48'44'' (122)2h58'45'' (180)1h31'34'' (185) Créer mon compte
166 5h19'09'' 295 olivier BERTIN 52 U. S CAGNES TRIATHLON MV1 (24)50'21'' (160)2h55'28'' (151)1h33'20'' (201) Sa course
167 5h19'22'' 318 CHUBILLAU Christophe SUD CORSE TRIATHLON MV1 (25)54'29'' (216)2h53'04'' (130)1h31'49'' (190) Créer mon compte
168 5h19'27'' 198 DESCAMPS Geoffrey CORSICA TRIATHLON CLUB A MS3 (29)52'17'' (197)2h56'30'' (161)1h30'40'' (171) Créer mon compte
169 5h19'27'' 382 GROSS Claudius TEAMSILLAHOPP-PHYSIOEXT MV2 (27)1h03'07'' (354)2h55'22'' (150)1h20'58'' (62) Créer mon compte
170 "12 5h19'43'' 44 VIVET Delphine OLYMPIC NICE NATATION FS3 (2)44'04'' (58)2h56'05'' (156)1h39'34'' (256) Créer mon compte
171 5h20'29'' 497 DALLA BARBA Patrick ISTRES SPORTS TRIATHLON MV5 (3)51'33'' (182)2h57'16'' (167)1h31'40'' (187) Créer mon compte
172 5h20'56'' 282 GEENS Thierry U. S CAGNES TRIATHLON MV1 (26)49'50'' (147)3h08'40'' (257)1h22'26'' (78) Créer mon compte
173 5h20'57'' 202 PERETTI Matthieu CORSICA TRIATHLON CLUB A MS3 (30)45'20'' (79)3h00'39'' (200)1h34'58'' (215) Créer mon compte
174 "13 5h21'01'' 37 TESTOU Manon ANTIBES TRIATHLON FS1 (2)54'56'' (219)3h01'50'' (208)1h24'15'' (92) Créer mon compte
175 5h21'13'' 284 GUILLEN Christophe TUC TRIATHLON MV1 (27)51'44'' (185)2h59'15'' (186)1h30'14'' (160) Créer mon compte
176 "14 5h21'17'' 75 CHORETIER Aline VERDON OXYGENE FV1 (1)56'52'' (272)3h03'08'' (220)1h21'17'' (66) Créer mon compte
177 5h21'27'' 417 DIEZ Serge A.S MONACO TRIATHLON MV2 (28)52'07'' (192)2h59'31'' (187)1h29'49'' (153) Créer mon compte
178 5h22'08'' 103 BLANCHI Thibaut SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MS1 (6)38'28'' (6)2h58'10'' (172)1h45'30'' (300) Créer mon compte
179 5h22'45'' 404 HALIN Vincent SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV2 (29)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
180 5h22'46'' 363 COUPET MAURICE CALVI X TRI MV2 (30)48'37'' (114)2h57'01'' (165)1h37'08'' (234) Créer mon compte
181 5h23'51'' 452 RALITE Michel TRIATHLON SANNOIS FRANC MV3 (11)49'14'' (140)3h05'40'' (241)1h28'57'' (141) Créer mon compte
182 5h24'14'' 142 COQUARD Jérôme CAVIGAL NICE TRIATHLON MS2 (19)52'02'' (191)3h03'23'' (225)1h28'49'' (136) Créer mon compte
183 5h24'22'' 490 CABAUSSEL Jean luc CAVIGAL NICE TRIATHLON MV4 (3)1h04'47'' (371)2h46'59'' (92)1h32'36'' (195) Créer mon compte
184 5h24'26'' 258 MAHLER David OLYMPIC NICE NATATION MS4 (24)46'35'' (93)3h03'52'' (228)1h33'59'' (206) Créer mon compte
185 5h24'57'' 185 GRANJON Julien GUC TRIATHLON MS3 (31)51'00'' (170)3h02'13'' (214)1h31'44'' (188) Créer mon compte
186 "15 5h25'00'' 61 BOYER MOULIN Isabelle TOULON TRIATHLON MUTUEL FS4 (2)48'43'' (121)3h03'14'' (222)1h33'03'' (198) Créer mon compte
187 5h25'19'' 229 DE PALMA Francesco A.S MONACO TRIATHLON MS4 (25)55'56'' (245)2h58'47'' (181)1h30'36'' (169) Créer mon compte
188 5h25'22'' 338 REVOIL Steve CALVI X TRI MV1 (28)56'11'' (253)2h59'48'' (189)1h29'23'' (148) Créer mon compte
189 5h25'28'' 342 AGNOLUTTO Christophe PAU TRIATHLON MV1 (29)1h21'39'' (406)2h42'50'' (69)1h20'59'' (63) Créer mon compte
190 "16 5h25'33'' 38 CROISSANT Lucie TRIALPMOIRANS FS2 (1)44'27'' (69)3h10'35'' (268)1h30'31'' (168) Créer mon compte
191 5h25'44'' 140 TOURLOUSE Matthieu COVENTRI MS2 (20)50'10'' (153)3h04'37'' (233)1h30'57'' (176) Créer mon compte
192 5h26'06'' 245 DEAUBONNE Alexandre CAVIGAL NICE TRIATHLON MS4 (26)49'08'' (138)2h56'39'' (163)1h40'19'' (264) Créer mon compte
193 5h26'13'' 145 GATTICCHI Jonathan OLYMPIC NICE NATATION MS2 (21)1h01'32'' (339)2h50'12'' (118)1h34'29'' (210) Créer mon compte
194 5h26'58'' 221 MÖRTH Thomas LTV BAWAG PSK KÖFLACH M54'30'' (217)2h56'54'' (164)1h35'34'' (220) Créer mon compte
195 5h27'09'' 316 ADAM Olivier TROC MV1 (30)53'55'' (213)2h56'26'' (159)1h36'48'' (230) Créer mon compte
196 5h27'24'' 227 ATAUN Berkin COTE D AZUR ENDURANCE MS4 (27)56'29'' (262)3h00'30'' (197)1h30'25'' (164) Créer mon compte
197 5h27'24'' 228 CHATELUS Sébastien FREE IRON TEAM MS4 (28)51'09'' (175)3h01'00'' (204)1h35'15'' (219) Créer mon compte
198 5h27'31'' 173 DOUBLECOURT Nicolas VILLENEUVE D ASCQ TRIATH MS3 (32)55'51'' (244)3h00'20'' (195)1h31'20'' (181) Créer mon compte
199 5h28'06'' 290 RUSKE Cyrille TRIATH CLUB ROYANNAIS MV1 (31)46'34'' (92)2h55'14'' (147)1h46'18'' (308) Créer mon compte
200 5h28'06'' 455 ALLOU Didier OLYMPIC NICE NATATION MV3 (12)55'46'' (239)3h02'23'' (216)1h29'57'' (155) Créer mon compte
201 5h28'18'' 215 GIRARDIN etienne A.S MONACO TRIATHLON MS4 (29)51'54'' (186)3h05'18'' (239)1h31'06'' (179) Créer mon compte
202 5h28'47'' 113 MARTINS Florent BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS1 (7)42'09'' (43)3h00'24'' (196)1h46'14'' (306) Créer mon compte
203 5h28'54'' 444 VALLIER jean Marc TS CARQUEIRANNE MV3 (13)58'17'' (298)3h05'34'' (240)1h25'03'' (100) Créer mon compte
204 5h28'57'' 441 FIORUCCI Noël CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 (14)1h00'35'' (332)2h58'23'' (178)1h29'59'' (156) Créer mon compte
205 5h29'10'' 460 FOISSY Jean louis CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 (15)59'47'' (317)3h00'33'' (199)1h28'50'' (137) Créer mon compte
206 5h29'11'' 357 UGO Yann ANSA MV1 (32)55'31'' (231)2h56'35'' (162)1h37'05'' (231) Créer mon compte
207 5h29'26'' 307 HOUARA Stephane OLYMPIC NICE NATATION MV1 (33)57'52'' (288)3h02'34'' (217)1h29'00'' (143) Créer mon compte
208 5h29'26'' 389 MAURIER FRANK C.C. VENCE MV2 (31)1h02'19'' (348)2h47'18'' (96)1h39'49'' (258) Créer mon compte
209 5h29'37'' 232 Gerald DUCHET 89 CAPBRETON TRIATHLON MS4 (30)50'22'' (161)2h58'20'' (177)1h40'55'' (267) Sa course
210 "17 5h29'50'' 39 maité LECOUTY A. L. ECHIROLLES TRIATHLON FS2 (2)51'58'' (189)2h58'58'' (183)1h38'54'' (253) Sa course
211 5h29'58'' 484 ESCURIOLA Bruno LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV4 (4)59'13'' (313)3h00'43'' (201)1h30'02'' (157) Créer mon compte
212 5h30'26'' 392 alain RIBAUT COTE D AZUR ENDURANCE MV2 (32)1h02'02'' (344)3h03'19'' (224)1h25'05'' (103) Sa course
213 5h30'38'' 176 MULLER Jonathan U. S CAGNES TRIATHLON MS3 (33)42'12'' (45)3h13'28'' (280)1h34'58'' (214) Créer mon compte
214 5h30'55'' 377 BERNARD Jean-marie TRIATHLON SANNOIS FRANC MV2 (33)58'44'' (307)3h01'51'' (210)1h30'20'' (162) Créer mon compte
215 5h31'09'' 420 MIGOUT Franck OLYMPIC NICE NATATION MV2 (34)49'48'' (146)2h50'04'' (117)1h51'17'' (337) Créer mon compte
216 5h31'34'' 461 HEUMANN Carmelo T.A.C.COLMAR MV3 (16)49'06'' (136)2h57'03'' (166)1h45'25'' (299) Créer mon compte
217 5h31'37'' 367 GUENEAU Benoit SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV2 (35)50'42'' (164)2h55'58'' (154)1h44'57'' (298) Créer mon compte
218 5h31'50'' 442 LAIRAUDAT Alain NOGENT SOLIDARITE TRIATH MV3 (17)48'23'' (107)3h13'45'' (281)1h29'42'' (149) Créer mon compte
219 "18 5h31'58'' 40 POLIZZI Sandrine OLYMPIC NICE NATATION FS2 (3)55'41'' (235)2h57'52'' (171)1h38'25'' (245) Créer mon compte
220 5h32'42'' 345 BOUGEROL Xavier TACCOLMAR MV1 (34)1h00'24'' (331)2h53'34'' (137)1h38'44'' (249) Créer mon compte
221 5h32'47'' 174 MARCHAND Olivier A.S MONACO TRIATHLON MS3 (34)59'01'' (311)3h02'00'' (211)1h31'46'' (189) Créer mon compte
222 "19 5h32'55'' 71 VANTOMME Amélie U. S. BERGERAC TRIATHLON FV1 (2)50'13'' (157)3h09'11'' (262)1h33'31'' (204) Créer mon compte
223 5h33'02'' 368 ADRIEN KIEFER 62 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV2 (36)59'35'' (315)2h58'18'' (175)1h35'09'' (217) Sa course
224 5h33'07'' 246 FROEHLICH Patrice TRI-LION BELFORT MS4 (31)56'40'' (269)2h59'09'' (185)1h37'18'' (235) Créer mon compte
225 5h33'27'' 435 LECIGNE Marc U. S CAGNES TRIATHLON MV2 (37)52'32'' (203)3h06'30'' (247)1h34'25'' (208) Créer mon compte
226 5h33'35'' 505 GAUDEFROY Alain TOULON TRIATHLON MUTUEL MV5 (4)51'55'' (187)3h04'56'' (238)1h36'44'' (229) Créer mon compte
227 5h33'45'' 358 VALLERAN David SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV1 (35)51'39'' (183)3h03'57'' (230)1h38'09'' (242) Créer mon compte
228 5h33'58'' 170 BUCHHOLZER Alexandre ANTIBES TRIATHLON MS3 (35)44'25'' (68)3h03'32'' (226)1h46'01'' (304) Créer mon compte
229 5h34'04'' 459 COURTIAL ERIC BEAUNE M TRIATHLON MV3 (18)55'28'' (230)2h59'03'' (184)1h39'33'' (255) Créer mon compte
230 5h34'35'' 125 PIGANIOL Benoît BESANCON TRIATHLON MS2 (22)48'57'' (132)3h15'00'' (291)1h30'38'' (170) Créer mon compte
231 5h34'44'' 336 LANIEZ Bruno ISTRES SPORTS TRIATHLON MV1 (36)59'14'' (314)3h03'01'' (219)1h32'29'' (194) Créer mon compte
232 5h34'53'' 502 DOUET Jean-Luc TOULON TRIATHLON MUTUEL MV5 (5)56'04'' (250)3h09'07'' (261)1h29'42'' (150) Créer mon compte
233 "20 5h34'59'' 42 CHARRIERE Renée ASMSETRI 42 FS2 (4)50'01'' (151)3h08'27'' (255)1h36'31'' (227) Créer mon compte
234 5h35'42'' 446 CORSO Gérard TRIATHLON SANNOIS FRANC MV3 (19)49'18'' (142)3h20'11'' (321)1h26'13'' (115) Créer mon compte
235 5h36'00'' 244 TUAL Cédric CAVIGAL NICE TRIATHLON MS4 (32)56'02'' (249)3h00'02'' (193)1h39'56'' (260) Créer mon compte
236 5h36'13'' 116 FINIEL Nicolas LA CIOTAT TRIATHLON MS2 (23)50'24'' (162)2h58'43'' (179)1h47'06'' (312) Créer mon compte
237 5h36'29'' 426 VERDIER Christophe SAINT PAUL - LACOLLE TRIAT MV2 (38)56'40'' (270)2h58'57'' (182)1h40'52'' (266) Créer mon compte
238 "21 5h36'41'' 54 FOISSY Karen CAVIGAL NICE TRIATHLON FS4 (3)48'39'' (117)3h09'41'' (265)1h38'21'' (244) Créer mon compte
239 5h36'51'' 436 OCTEAU Stéphane TRIATH CLUB ROYANNAIS MV2 (39)55'24'' (229)3h02'03'' (213)1h39'24'' (254) Créer mon compte
240 5h37'02'' 322 LE MOING Eric TS CARQUEIRANNE MV1 (37)45'36'' (86)3h01'42'' (207)1h49'44'' (329) Créer mon compte
241 5h37'05'' 186 LAZARD Xavier SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MS3 (36)44'04'' (57)3h09'25'' (263)1h43'36'' (290) Créer mon compte
242 5h37'17'' 288 PETIT Sebastien* MARARA TRI MS3 (37)55'18'' (227)3h10'45'' (269)1h31'14'' (180) Créer mon compte
243 5h37'55'' 344 BONNEFOIS Philippe TRYSSINGEAUX MV1 (38)1h03'14'' (356)3h03'11'' (221)1h31'30'' (183) Créer mon compte
244 5h38'08'' 478 MOREAU Philippe ANTIBES TRIATHLON MV3 (20)56'23'' (259)3h01'50'' (209)1h39'55'' (259) Créer mon compte
245 5h38'10'' 314 ROMOR Laurent OLYMPIC NICE NATATION MV1 (39)56'00'' (248)3h06'13'' (244)1h35'57'' (224) Créer mon compte
246 5h38'19'' 237 GUYTON Cyril SUD CORSE TRIATHLON MS4 (33)51'25'' (178)3h02'18'' (215)1h44'36'' (296) Créer mon compte
247 5h38'33'' 187 MAES Sylvain KRONOS TRIATHLON MS3 (38)57'58'' (290)3h14'52'' (288)1h25'43'' (109) Créer mon compte
248 5h38'57'' 253 STANIEC Guillaume CALVI X TRI MS4 (34)56'36'' (267)2h59'53'' (191)1h42'28'' (279) Créer mon compte
249 5h40'20'' 429 BARDOTE Carlos A.S MONACO TRIATHLON MV2 (40)59'56'' (319)3h04'41'' (235)1h35'43'' (221) Créer mon compte
250 5h41'04'' 341 SEVEON christophe CALVI X TRI MV1 (40)58'27'' (302)3h00'09'' (194)1h42'28'' (280) Créer mon compte
251 5h41'05'' 195 CLAVEL Edmond CALVI X TRI MS3 (39)57'25'' (281)2h55'22'' (149)1h48'18'' (320) Créer mon compte
252 5h41'11'' 220 MIRRA Serge HAUT DE L ARC TRIATHLON MS4 (35)57'41'' (284)3h07'30'' (250)1h36'00'' (225) Créer mon compte
253 5h41'19'' 427 VITALONI Franck OLYMPIC NICE NATATION MV2 (41)58'12'' (294)3h14'56'' (290)1h28'11'' (132) Créer mon compte
254 5h42'38'' 504 DURAND Patrick LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV2 (42)1h01'19'' (337)3h13'49'' (282)1h27'30'' (125) Créer mon compte
255 5h42'53'' 312 OLIVI Charles TOBESPORT MV1 (41)1h00'02'' (322)3h01'20'' (206)1h41'31'' (273) Créer mon compte
256 5h43'25'' 107 MENENI Anthony VERDON OXYGENE MS1 (8)1h09'10'' (385)3h03'54'' (229)1h30'21'' (163) Créer mon compte
257 "22 5h43'28'' 88 GASTE Isabelle VERSAILLES TRIATHLON FV3 (1)52'14'' (196)3h17'44'' (305)1h33'30'' (203) Créer mon compte
258 5h43'29'' 161 GUYENOT Steve CORSICA TRIATHLON CLUB A MS3 (40)57'00'' (273)3h07'51'' (251)1h38'38'' (248) Créer mon compte
259 "23 5h43'32'' 68 MOUCHET Laetitia BESANCON TRIATHLON FV1 (3)1h03'45'' (365)3h06'32'' (248)1h33'15'' (200) Créer mon compte
260 5h43'37'' 118 HUCHET Florian SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MS2 (24)52'13'' (194)3h08'25'' (254)1h42'59'' (283) Créer mon compte
261 5h43'50'' 481 BELBEOC'H François TRIATHLON CLUB NANTAIS MV4 (5)48'44'' (124)3h08'50'' (258)1h46'16'' (307) Créer mon compte
262 5h44'12'' 136 MOLARD Jérôme BESANCON TRIATHLON MS2 (25)57'18'' (278)2h56'01'' (155)1h50'53'' (333) Créer mon compte
263 5h44'32'' 203 PHILIPPON Nicolas GEM TRI ATHLE MS3 (41)55'50'' (242)3h11'18'' (272)1h37'24'' (236) Créer mon compte
264 5h44'54'' 425 SIMONCELLI Stéphane CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 (43)1h03'09'' (355)3h05'58'' (243)1h35'47'' (223) Créer mon compte
265 5h44'54'' 149 ABASSIT Nicolas CAVIGAL NICE TRIATHLON MS3 (42)56'27'' (260)2h55'58'' (153)1h52'29'' (344) Créer mon compte
266 5h44'57'' 303 DUNAIME Laurent VITROLLES TRIATHLON MV1 (42)1h00'17'' (327)3h02'37'' (218)1h42'03'' (275) Créer mon compte
267 5h45'32'' 491 CAMPANA René FREE IRON TEAM MV4 (6)59'50'' (318)3h06'55'' (249)1h38'47'' (252) Créer mon compte
268 5h45'43'' 204 REY Christophe CHALLENGER TRIATHLON LE MS3 (43)56'18'' (256)3h18'54'' (317)1h30'31'' (167) Créer mon compte
269 5h45'46'' 279 CASTRES Olivier FREE IRON TEAM MV1 (43)1h05'54'' (374)3h10'00'' (266)1h29'52'' (154) Créer mon compte
270 "24 5h45'47'' 45 BOROVIK anastassia OLYMPIC NICE NATATION FS3 (3)55'46'' (238)3h08'13'' (252)1h41'48'' (274) Créer mon compte
271 5h45'52'' 260 MILLARD Damien BEST TRIATHLON ST NAZAIR MS4 (36)50'52'' (167)3h08'22'' (253)1h46'38'' (310) Créer mon compte
272 5h45'53'' 298 BRIAND Cyrille BEST TRIATHLON ST NAZAIR MV1 (44)58'23'' (300)3h06'30'' (246)1h41'00'' (269) Créer mon compte
273 5h45'56'' 222 NIZOU Mathieu LA CIOTAT TRIATHLON MS4 (37)53'07'' (206)3h04'51'' (237)1h47'58'' (316) Créer mon compte
274 5h46'25'' 243 ROCA Sebastien SAINT PAUL - LACOLLE TRIAT MS4 (38)56'06'' (251)3h18'51'' (316)1h31'28'' (182) Créer mon compte
275 5h46'32'' 210 BIRCKENSTOCK David MIRAMONT TRIATHLON MS4 (39)55'41'' (233)3h06'15'' (245)1h44'36'' (295) Créer mon compte
276 "25 5h47'38'' 74 BIROT Marion A.S MONACO TRIATHLON FV1 (4)1h03'25'' (360)3h05'54'' (242)1h38'19'' (243) Créer mon compte
277 5h47'46'' 340 ROEHRIG Damien NOGENT SOLIDARITE TRIATH MV1 (45)55'32'' (232)3h10'51'' (270)1h41'23'' (272) Créer mon compte
278 5h48'02'' 310 MARCANTETTI Jérôme FREE IRON TEAM MV1 (46)1h00'12'' (324)3h09'03'' (259)1h38'47'' (251) Créer mon compte
279 "26 5h48'16'' 55 BINNJACAR Carole LEVALLOIS TRIATHLON FS4 (4)1h03'26'' (361)3h10'03'' (267)1h34'47'' (212) Créer mon compte
280 5h48'29'' 105 BROCCARDO Aurélien TS CARQUEIRANNE MS1 (9)49'10'' (139)3h11'48'' (275)1h47'31'' (313) Créer mon compte
281 5h48'47'' 351 DUMORTIER Fabrice A.S MONACO TRIATHLON MV1 (47)50'02'' (152)3h17'47'' (306)1h40'58'' (268) Créer mon compte
282 5h49'20'' 468 MIAS Gérard TRI CLUB NANTAIS MV3 (21)48'53'' (130)3h11'19'' (273)1h49'08'' (325) Créer mon compte
283 5h49'37'' 360 BRUNEL Gilbert MEUDON TRIATHLON MV2 (44)51'04'' (173)3h03'18'' (223)1h55'15'' (358) Créer mon compte
284 "27 5h49'53'' 65 NAVARRO MURIEL TS CARQUEIRANNE FV1 (5)1h00'12'' (325)3h13'25'' (279)1h36'16'' (226) Créer mon compte
285 5h50'25'' 320 DODEUX Cedric CLUB DES NAGEURS DE PAR MV1 (48)48'44'' (123)3h18'26'' (313)1h43'15'' (288) Créer mon compte
286 5h52'12'' 451 MINIOT FRANCK TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 (22)58'15'' (296)3h10'56'' (271)1h43'01'' (284) Créer mon compte
287 5h52'23'' 141 USCHER Sébastien A.S MONACO TRIATHLON MS2 (26)56'31'' (263)3h12'44'' (278)1h43'08'' (285) Créer mon compte
288 5h54'01'' 139 THUIZAT Xavier CN ST CHAMOND TRIATHLON MS2 (27)53'24'' (209)3h18'05'' (309)1h42'32'' (281) Créer mon compte
289 5h54'27'' 466 ACQUAVIVA Pascal STADE FRANCAIS MV3 (23)1h03'31'' (362)3h04'04'' (231)1h46'52'' (311) Créer mon compte
290 5h55'14'' 328 BERENI Pierre CORSICA TRIATHLON CLUB A MV1 (49)53'26'' (210)3h18'34'' (314)1h43'14'' (286) Créer mon compte
291 5h55'45'' 269 ESCUDERO Xavier HENIN ENDURANCE TEAM MS4 (40)58'56'' (308)3h21'55'' (328)1h34'54'' (213) Créer mon compte
292 5h56'13'' 265 THEVOT Christian ANTIBES TRIATHLON MS4 (41)1h01'20'' (338)3h14'54'' (289)1h39'59'' (262) Créer mon compte
293 5h56'19'' 479 SEUGNET Philippe TRIATH CLUB ROYANNAIS MV3 (24)56'20'' (257)3h17'41'' (303)1h42'18'' (277) Créer mon compte
294 5h56'30'' 469 SOLARI Jean-Jacques MARARA TRI MV3 (25)54'49'' (218)3h19'32'' (319)1h42'09'' (276) Créer mon compte
295 5h56'43'' 496 MULLIER Bernard CAVIGAL NICE TRIATHLON MV4 (7)1h03'57'' (367)3h15'20'' (293)1h37'26'' (238) Créer mon compte
296 5h57'38'' 365 GABUS Alexandre STADE FRANCAIS MV2 (45)57'35'' (282)3h13'53'' (284)1h46'10'' (305) Créer mon compte
297 5h57'48'' 369 LENOIR Willy COTE D AZUR ENDURANCE MV2 (46)50'14'' (158)3h16'10'' (297)1h51'24'' (338) Créer mon compte
298 5h58'01'' 235 FAURE Nicolas CALVI X TRI MS4 (42)57'45'' (286)3h09'05'' (260)1h51'11'' (335) Créer mon compte
299 "28 5h58'06'' 76 CELLE Sabine TS CARQUEIRANNE FV2 (2)1h03'18'' (358)3h16'42'' (299)1h38'06'' (241) Créer mon compte
300 5h58'07'' 489 BONNIER mathieu GUC TRIATHLON MV4 (8)1h00'08'' (323)3h20'02'' (320)1h37'57'' (240) Créer mon compte
301 5h59'27'' 393 RICO hervé ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 (47)55'47'' (240)3h23'44'' (335)1h39'56'' (261) Créer mon compte
302 "29 5h59'57'' 81 COVIAUX Marie SEZANNE TRIATHLON FV2 (3)58'43'' (306)3h14'49'' (287)1h46'25'' (309) Créer mon compte
303 6h00'10'' 457 BENASSI Dominique TEAM BASTIA NATATION MV3 (26)53'39'' (212)3h44'31'' (389)1h22'00'' (72) Créer mon compte
304 6h00'23'' 110 BELIAEFF Jérémie LA CIOTAT TRIATHLON MS1 (10)41'42'' (26)3h17'51'' (307)2h00'50'' (374) Créer mon compte
305 "30 6h00'29'' 46 GAGIC Laurette BESANCON TRIATHLON FS3 (4)55'08'' (224)3h26'36'' (340)1h38'45'' (250) Créer mon compte
306 6h00'37'' 196 DANIEZ Benoit TRIATH CLUB ROYANNAIS MS3 (44)1h01'53'' (343)3h04'45'' (236)1h53'59'' (350) Créer mon compte
307 6h00'45'' 396 ULLINDAH Joel CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 (48)1h18'12'' (404)3h15'12'' (292)1h27'21'' (124) Créer mon compte
308 6h00'55'' 488 ARNAUD Jacques CUINCY TRIATHLON MV4 (9)51'32'' (181)3h17'44'' (304)1h51'39'' (339) Créer mon compte
309 "31 6h01'14'' 79 PLUCHINO véronique SARDINES TRIATHLON FV2 (4)54'27'' (215)3h29'40'' (348)1h37'07'' (233) Créer mon compte
310 6h01'16'' 242 PECHEREAU Vincent SUD CORSE TRIATHLON MS4 (43)57'38'' (283)3h14'29'' (286)1h49'09'' (326) Créer mon compte
311 6h01'31'' 500 ALLER Philippe TOULON TRIATHLON MUTUEL MV5 (6)51'03'' (172)3h09'40'' (264)2h00'48'' (373) Créer mon compte
312 6h01'33'' 247 KISSENBERGER Marc PAU TRIATHLON MS4 (44)1h01'09'' (334)3h11'32'' (274)1h48'52'' (324) Créer mon compte
313 6h01'51'' 289 RICARD antoine U. S CAGNES TRIATHLON MV1 (50)1h03'46'' (366)3h12'13'' (276)1h45'52'' (303) Créer mon compte
314 "32 6h02'21'' 41 BAILLOT Emmanuelle CORSICA TRIATHLON CLUB A FS2 (5)46'51'' (96)3h17'55'' (308)1h57'35'' (365) Créer mon compte
315 "33 6h02'43'' 91 nelly WOJTASINSKI 56 LA CIOTAT TRIATHLON FV4 (1)1h02'06'' (345)3h20'57'' (326)1h39'40'' (257) Sa course
316 6h02'50'' 271 GARDRAT Lionel TRIATH CLUB ROYANNAIS MS4 (45)55'49'' (241)3h23'46'' (336)1h43'15'' (287) Créer mon compte
317 6h03'28'' 483 DI BENEDETTO Aldo TRIATHLON SANNOIS FRANC MV4 (10)1h06'04'' (375)3h20'17'' (322)1h37'07'' (232) Créer mon compte
318 6h03'53'' 296 BLANCHARD Laurent COVENTRI MV1 (51)58'17'' (297)3h16'24'' (298)1h49'12'' (327) Créer mon compte
319 6h04'17'' 280 DEUTSCHMANN Frank CALVI X TRI MV1 (52)1h06'16'' (377)3h13'53'' (283)1h44'08'' (292) Créer mon compte
320 6h04'20'' 503 DUMESGNIL Alain LA CIOTAT TRIATHLON MV5 (7)1h03'06'' (353)3h17'06'' (300)1h44'08'' (293) Créer mon compte
321 6h04'28'' 275 KERLOCH Vincent CNSQY TRIATHLON MS4 (46)1h03'35'' (363)3h20'45'' (325)1h40'08'' (263) Créer mon compte
322 6h05'28'' 485 GROSS Serge SIX FOURS TRIATHLON MV4 (11)56'07'' (252)3h18'08'' (310)1h51'13'' (336) Créer mon compte
323 6h05'30'' 348 DEAGE Laurent TS CARQUEIRANNE MV1 (53)57'51'' (287)3h08'30'' (256)1h59'09'' (367) Créer mon compte
324 "34 6h05'45'' 62 HIEBEL Caroline TOAC TOULOUSE AEROSPAT FS4 (5)50'27'' (163)3h30'26'' (352)1h44'52'' (297) Créer mon compte
325 6h06'37'' 270 FAUVEAU Laurent U. S CAGNES TRIATHLON MS4 (47)55'41'' (234)3h27'37'' (345)1h43'19'' (289) Créer mon compte
326 6h08'56'' 205 SACCU Jean CORSICA TRIATHLON CLUB A MS3 (45)56'27'' (261)3h15'49'' (295)1h56'40'' (363) Créer mon compte
327 6h09'47'' 250 NGUYEN-SAUVAGE Vuong LEVALLOIS TRIATHLON MS4 (48)50'48'' (165)3h20'21'' (323)1h58'38'' (366) Créer mon compte
328 6h10'15'' 297 BOUSSIT Jean François TRYSSINGEAUX MV1 (54)1h09'42'' (389)3h22'05'' (329)1h38'28'' (246) Créer mon compte
329 6h10'40'' 495 DURAND-GASSELIN Jacques TOULON TRIATHLON MUTUEL MV4 (12)55'15'' (226)3h27'25'' (343)1h48'00'' (317) Créer mon compte
330 6h10'46'' 413 ANDREOPA Emmanuel CLUB DES NAGEURS DE PAR MV2 (49)56'45'' (271)3h30'22'' (351)1h43'39'' (291) Créer mon compte
331 6h11'47'' 415 COQBLIN Bruno TEC EPINAL MV2 (50)58'39'' (304)3h32'16'' (359)1h40'52'' (265) Créer mon compte
332 6h12'22'' 456 BAVA Bernard TS CARQUEIRANNE MV3 (27)1h09'59'' (392)3h13'54'' (285)1h48'29'' (322) Créer mon compte
333 6h13'00'' 331 COGONI Nicola A.S. SURVIVAL A.S.D. MV1 (55)56'16'' (254)3h39'18'' (374)1h37'26'' (237) Créer mon compte
334 6h13'32'' 283 GIMENO stephane COVENTRI MV1 (56)1h04'25'' (370)3h15'41'' (294)1h53'26'' (348) Créer mon compte
335 6h13'34'' 373 PIANI Michel CORSICA TRIATHLON CLUB A MV2 (51)1h06'15'' (376)3h30'42'' (354)1h36'37'' (228) Créer mon compte
336 6h13'44'' 432 DORO Jean Luc STADE FRANCAIS MV2 (52)55'06'' (222)3h28'40'' (347)1h49'58'' (331) Créer mon compte
337 "35 6h13'45'' 77 SERODON Sophie VERSAILLES TRIATHLON FV2 (5)1h05'23'' (372)00'00''00'00'' Créer mon compte
338 6h14'43'' 315 TRANCHANT Bertrand HENIN ENDURANCE TEAM MV1 (57)55'59'' (247)3h23'27'' (334)1h55'17'' (359) Créer mon compte
339 "36 6h16'09'' 78 NAIN SOPHIE CLES GARDANNE TRIATHLO FV2 (6)1h04'00'' (368)3h23'21'' (332)1h48'48'' (323) Créer mon compte
340 6h16'16'' 321 LE LOUARN LAURENT COVENTRI MV1 (58)57'23'' (280)3h17'19'' (302)2h01'34'' (376) Créer mon compte
341 6h16'29'' 301 DAVOISE Jean-Baptiste APT TRIATHLON MV1 (59)59'39'' (316)3h24'42'' (338)1h52'08'' (341) Créer mon compte
342 6h16'38'' 276 MONDOU Benjamin OLYMPIC NICE NATATION MS4 (49)51'08'' (174)3h22'59'' (331)2h02'31'' (379) Créer mon compte
343 6h16'45'' 465 SAUCH Marcel CORSICA TRIATHLON CLUB A MV3 (28)53'22'' (208)3h31'04'' (356)1h52'19'' (343) Créer mon compte
344 "37 6h16'56'' 70 TESSON CORINNE ALBI TRIATHLON FV1 (6)56'35'' (266)3h32'02'' (358)1h48'19'' (321) Créer mon compte
345 6h16'57'' 364 FAVROT Hubert CALVI X TRI MV2 (53)1h07'08'' (380)3h21'41'' (327)1h48'08'' (319) Créer mon compte
346 6h17'23'' 386 ISTRIA François CORSICA TRIATHLON CLUB A MV2 (54)1h01'35'' (341)3h16'01'' (296)1h59'47'' (369) Créer mon compte
347 6h18'56'' 474 DUMONTEL Thierry IBM LA GAUDE TRIATHLON MV3 (29)1h01'11'' (335)3h31'59'' (357)1h45'46'' (301) Créer mon compte
348 6h19'06'' 380 BRIAND Thierry CORSICA TRIATHLON CLUB A MV2 (55)55'46'' (237)3h35'24'' (366)1h47'56'' (315) Créer mon compte
349 6h19'08'' 157 TRUCCO Nicolas CAVIGAL NICE TRIATHLON MS3 (46)1h00'23'' (330)3h30'50'' (355)1h47'55'' (314) Créer mon compte
350 6h19'47'' 482 BLANVILLAIN Jean-Paul ASFAS TRIATHLON MV4 (13)1h09'26'' (388)3h19'17'' (318)1h51'04'' (334) Créer mon compte
351 6h19'51'' 309 LEPERCHOIS Olivier TRI TARASCON MV1 (60)58'11'' (293)3h40'17'' (376)1h41'23'' (271) Créer mon compte
352 6h20'07'' 233 DUDANT Mattieu APSAP MS4 (50)1h08'01'' (383)3h17'17'' (301)1h54'49'' (353) Créer mon compte
353 6h20'15'' 476 LEFEUVRE Alain TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 (30)52'22'' (201)3h27'41'' (346)2h00'12'' (371) Créer mon compte
354 6h20'40'' 326 TOUSSAINT Frédéric DIJON TRIATHLON MV1 (61)1h00'41'' (333)3h23'56'' (337)1h56'03'' (361) Créer mon compte
355 6h21'10'' 512 DEMACHY Jean-Yves IBM LA GAUDE TRIATHLON MV6 (1)1h06'33'' (378)3h18'09'' (311)1h56'28'' (362) Créer mon compte
356 6h21'44'' 332 DESAUTEZ Sebastien CORSICA TRIATHLON CLUB A MV1 (62)48'39'' (116)3h18'22'' (312)2h14'43'' (396) Créer mon compte
357 "38 6h22'06'' 49 FRISCOURT Mélanie CHENOVE TRIATHLON CLUB FS3 (5)58'19'' (299)3h33'51'' (363)1h49'56'' (330) Créer mon compte
358 6h22'55'' 494 BEROD Thierry ISTRES SPORTS TRIATHLON MV4 (14)1h02'34'' (349)3h34'33'' (364)1h45'48'' (302) Créer mon compte
359 "39 6h23'00'' 43 PARES Florence ACBB TRIATHLON FS2 (6)57'56'' (289)3h40'47'' (378)1h44'17'' (294) Créer mon compte
360 6h23'05'' 423 RIBES Christophe OLYMPIC NICE NATATION MV2 (56)1h01'33'' (340)3h38'44'' (372)1h42'48'' (282) Créer mon compte
361 6h23'46'' 402 BRETON Lionel TRIVELOCE ST SEBASTIEN MV2 (57)1h16'12'' (403)3h12'28'' (277)1h55'06'' (355) Créer mon compte
362 6h25'42'' 166 RIVET Romaric TRIAVENTURE MS3 (47)57'04'' (276)3h40'30'' (377)1h48'08'' (318) Créer mon compte
363 6h25'51'' 487 VIALLET Philippe TOULON TRIATHLON MUTUEL MV4 (15)52'52'' (205)3h29'45'' (350)2h03'14'' (380) Créer mon compte
364 6h26'27'' 287 PATRONE Etienne TEAM BASTIA NATATION MV1 (63)1h09'14'' (386)3h24'59'' (339)1h52'14'' (342) Créer mon compte
365 6h26'27'' 372 PAOLINI Thomas CORSICA TRIATHLON CLUB A MV2 (58)1h09'23'' (387)3h22'39'' (330)1h54'25'' (352) Créer mon compte
366 6h28'30'' 305 ESTEVE Eric GUC TRIATHLON MV1 (64)55'08'' (223)3h43'50'' (388)1h49'32'' (328) Créer mon compte
367 6h28'47'' 467 COIC Pascal TRIATH CLUB ROYANNAIS MV3 (31)1h03'24'' (359)3h29'42'' (349)1h55'41'' (360) Créer mon compte
368 6h29'47'' 385 HYDRIO Michel ASPTT STRASBOURG TRI MV2 (59)1h07'54'' (382)3h20'37'' (324)2h01'16'' (375) Créer mon compte
369 6h30'13'' 509 MICHEL Marc VERSAILLES TRIATHLON MV5 (8)1h02'40'' (350)3h32'19'' (361)1h55'14'' (357) Créer mon compte
370 6h30'42'' 416 DESBARBIEUX Robert CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 (60)56'23'' (258)3h32'25'' (362)2h01'54'' (377) Créer mon compte
371 "40 6h31'27'' 80 BRODEAU Magali CORSICA TRIATHLON CLUB A FV2 (7)1h04'03'' (369)3h34'45'' (365)1h52'39'' (346) Créer mon compte
372 6h31'39'' 453 RIGUIDEL Didier CNSQY TRIATHLON MV3 (32)1h12'49'' (398)3h37'35'' (369)1h41'15'' (270) Créer mon compte
373 6h33'53'' 475 FARINA Gerard OLYMPIC NICE NATATION MV3 (33)1h01'17'' (336)3h38'49'' (373)1h53'47'' (349) Créer mon compte
374 6h35'54'' 449 Didier LESCURE 22 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV2 (61)57'01'' (274)3h44'52'' (390)1h54'01'' (351) Sa course
375 6h38'01'' 190 NOREUX Guillaume VILLENEUVE D ASCQ TRIATH MS3 (48)1h07'44'' (381)3h23'22'' (333)2h06'55'' (386) Créer mon compte
376 "41 6h38'17'' 499 DRANCOURT Claude FREE IRON TEAM FV5 (9)1h16'00'' (402)3h18'46'' (315)2h03'31'' (382) Créer mon compte
377 6h38'27'' 472 DEBERNARDI Jean-Pierre A.S. MONACO TRIATHLON MV3 (34)1h03'43'' (364)3h37'10'' (368)1h57'34'' (364) Créer mon compte
378 "42 6h38'49'' 67 BLANQUART Emmanuelle LEVALLOIS TRIATHLON FV1 (7)1h03'15'' (357)3h43'40'' (387)1h51'54'' (340) Créer mon compte
379 "43 6h39'25'' 69 POTTIER Sylvie SU AGEN TRIATHLON FV1 (8)56'31'' (265)3h42'21'' (383)2h00'33'' (372) Créer mon compte
380 6h40'10'' 383 GUERY Christophe CORSICA TRIATHLON CLUB A MV2 (62)1h00'22'' (329)3h26'56'' (341)2h12'52'' (394) Créer mon compte
381 6h41'05'' 390 MILLA Roger SUD CORSE TRIATHLON MV2 (63)1h02'12'' (346)3h35'37'' (367)2h03'16'' (381) Créer mon compte
382 6h41'07'' 241 MONDOLONI Benoit MS4 (51)55'59'' (246)3h27'27'' (344)2h17'41'' (400) Créer mon compte
383 6h43'39'' 154 LE GALL Arnaud DRANCY TRIATHLON MS3 (49)56'40'' (268)3h41'17'' (380)2h05'42'' (383) Créer mon compte
384 6h44'21'' 375 THIE Bernhard SSV HUCHENFELD MV2 (64)56'31'' (264)3h47'50'' (392)2h00'00'' (370) Créer mon compte
385 "44 6h44'41'' 73 JOUFFRET Nathalie TS CARQUEIRANNE FV1 (9)1h10'31'' (393)3h32'16'' (360)2h01'54'' (378) Créer mon compte
386 "45 6h45'33'' 89 BEROD Brigitte ISTRES SPORT TRIATHLON FV3 (2)1h12'04'' (396)3h40'53'' (379)1h52'36'' (345) Créer mon compte
387 6h46'39'' 440 CASSOU Bertrand TS CARQUEIRANNE MV3 (35)1h05'31'' (373)3h26'58'' (342)2h14'10'' (395) Créer mon compte
388 6h47'28'' 267 COLIN PIERRE HENIN ENDURANCE TEAM MS4 (52)1h01'40'' (342)3h39'30'' (375)2h06'18'' (385) Créer mon compte
389 6h48'55'' 492 PEACE Brian A.S MONACO TRIATHLON MV4 (16)1h03'05'' (352)3h38'29'' (371)2h07'21'' (387) Créer mon compte
390 6h49'00'' 379 BRAUN Thomas A.S MONACO TRIATHLON MV2 (65)1h03'03'' (351)3h38'28'' (370)2h07'29'' (389) Créer mon compte
391 "46 6h49'17'' 83 PEZZAGNA Nathalie CAVIGAL NICE TRIATHLON FV2 (8)1h12'00'' (395)3h42'28'' (385)1h54'49'' (354) Créer mon compte
392 6h49'21'' 501 DOUET Claude FREE IRON TEAM MV5 (10)59'57'' (321)3h42'00'' (382)2h07'24'' (388) Créer mon compte
393 6h50'54'' 346 CEDRO Jean Luc C.C. VENCE MV1 (65)1h14'25'' (400)3h46'28'' (391)1h50'01'' (332) Créer mon compte
394 "47 6h52'21'' 87 DESBARBIEUX Annabelle CAVIGAL NICE TRIATHLON FV3 (3)1h09'53'' (391)3h49'21'' (394)1h53'07'' (347) Créer mon compte
395 6h56'22'' 428 BANVILLE Fabrice COTE D AZUR ENDURANCE MV2 (66)1h15'23'' (401)3h30'41'' (353)2h10'18'' (391) Créer mon compte
396 6h57'47'' 144 FONTAINE Guillaume BOURG EN BRESSE TRIATHL MS2 (28)58'11'' (292)3h42'26'' (384)2h17'10'' (399) Créer mon compte
397 7h02'29'' 201 LOTTERIE Hervé METZ TRIATHLON MS3 (50)59'00'' (310)3h52'27'' (396)2h11'02'' (392) Créer mon compte
398 7h03'43'' 327 ARROUAYS Bruno TRIATH CLUB ROYANNAIS MV1 (66)1h02'13'' (347)3h49'00'' (393)2h12'30'' (393) Créer mon compte
399 "48 7h04'27'' 85 LAFFONT Anne ASVEL TRIATHLON FV2 (9)1h10'40'' (394)3h58'35'' (400)1h55'12'' (356) Créer mon compte
400 "49 7h09'59'' 64 MARTIN Elise TRIATHL'AIX FV1 (10)1h09'46'' (390)3h42'30'' (386)2h17'43'' (401) Créer mon compte
401 7h11'35'' 419 LEANDRI Joseph CORSICA TRIATHLON CLUB A MV2 (67)1h14'24'' (399)3h41'47'' (381)2h15'24'' (398) Créer mon compte
402 "50 7h13'46'' 92 francoise HAUDRY 21 TEAM MERMILLOD TRIATHLO FV5 (1)1h06'39'' (379)4h00'58'' (401)2h06'09'' (384) Sa course
403 "51 7h15'13'' 86 SENES Michèle TS CARQUEIRANNE FV3 (4)1h20'04'' (405)3h55'32'' (398)1h59'37'' (368) Créer mon compte
404 7h18'40'' 507 MACCOTTA Robert ALBI TRIATHLON MV5 (11)57'42'' (285)3h52'48'' (397)2h28'10'' (403) Créer mon compte
405 "52 7h19'03'' 47 GAUVIN Audrey LA CIOTAT TRIATHLON FS3 (6)1h00'14'' (326)4h03'46'' (403)2h15'03'' (397) Créer mon compte
406 7h19'48'' 508 CURTIL bertrand OLYMPIC NICE NATATION MV5 (12)1h12'44'' (397)3h57'46'' (399)2h09'18'' (390) Créer mon compte
407 "53 7h24'29'' 53 Aurélie LE MOING 11 TS CARQUEIRANNE FS3 (7)1h00'19'' (328)3h51'41'' (395)2h32'29'' (406) Sa course
408 7h33'19'' 182 CREQUIS Pierre A.S MONACO TRIATHLON MS3 (51)59'02'' (312)4h03'06'' (402)2h31'11'' (405) Créer mon compte
409 7h38'36'' 209 BARET Cedric VERSAILLES TRIATHLON MS4 (53)58'41'' (305)4h09'58'' (404)2h29'57'' (404) Créer mon compte
410 "54 7h39'47'' 90 WITH Sylvie GUC TRIATHLON FV3 (5)1h08'45'' (384)4h13'17'' (405)2h17'45'' (402) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord