Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Corsica Tri de Calvi 2012

samedi 19 mai 2012

565 classés

Chronométrage effectué par : CIMALP.COM
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h09'17'' 1 SUDRIE SYLVAIN BEAUVAIS TRIATHLON ELM (1)40'02'' (1)2h11'54'' (1)1h13'11'' (2) Créer mon compte
2 4h13'13'' 3 FAURE HERVE TRI07 PRIVAS TRIATHLON ELM (2)42'35'' (9)2h14'37'' (2)1h12'15'' (1) Créer mon compte
3 4h17'34'' 17 Jérémy JURKIEWICZ 311 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 ELM (3)40'08'' (3)2h17'03'' (4)1h16'11'' (10) Sa course
4 4h20'24'' 22 FERNANDEZ NICOLAS TRIATHLAIX ELM (4)42'33'' (7)2h15'43'' (3)1h18'06'' (18) Créer mon compte
5 4h20'57'' 24 SHAW KARL SAINT RAPHAEL TRIATHLON ELM (5)40'05'' (2)2h20'18'' (5)1h16'28'' (12) Créer mon compte
6 4h24'29'' 19 Gwenael OUILLERES 245 TEAM MERMILLOD TRIATHLON ELM (6)44'14'' (17)2h20'41'' (6)1h15'13'' (8) Sa course
7 4h26'59'' 25 SHAW ASA SAINT RAPHAEL TRIATHLON ELM (7)42'28'' (4)2h26'28'' (21)1h14'07'' (4) Créer mon compte
8 4h27'16'' 23 Laurent MARTINOU 199 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS ELM (8)48'10'' (37)2h22'38'' (8)1h13'16'' (3) Sa course
9 4h28'10'' 21 GUERINEAU FABIEN TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME ELM (9)42'36'' (10)2h22'41'' (10)1h18'26'' (19) Créer mon compte
10 4h28'59'' 18 PIZZOL NICOLAS SUD TRIATHLON PERFORMANCE ELM (10)43'16'' (14)2h22'39'' (9)1h18'32'' (20) Créer mon compte
11 4h31'20'' 12 Damien LANDON 124 LE MANS TRIATHLON ELM (11)43'34'' (16)2h26'19'' (20)1h17'50'' (16) Sa course
12 4h31'39'' 384 WORMS PHILIPPE ANTIBES TRIATHLON MS2 (1)43'17'' (15)2h23'31'' (13)1h20'19'' (29) Créer mon compte
13 4h32'36'' 161 Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MV1 (1)44'30'' (19)2h27'18'' (26)1h15'55'' (9) Sa course
14 4h34'52'' 15 LAFARGUE VICTORIEN MONTLUCON TRIATHLON ELM (12)46'53'' (23)2h28'40'' (30)1h15'00'' (7) Créer mon compte
15 4h35'24'' 10 CARPELS BRICE CLUB DES NAGEURS DE PARIS ELM (13)44'18'' (18)2h25'08'' (16)1h20'51'' (35) Créer mon compte
16 4h35'51'' 8 Manuel ROUX 299 BESANCON TRIATHLON ELM (14)46'56'' (24)2h26'46'' (24)1h17'06'' (14) Sa course
17 4h38'50'' 20 Damien WITH 89 TEAM MERMILLOD TRIATHLON ELM (15)42'50'' (13)2h23'54'' (14)1h27'14'' (84) Sa course
18 4h38'55'' 269 LAINÉ CHRISTOPHE SIX FOURS TRIATHLON MV1 (2)47'59'' (36)2h21'54'' (7)1h24'06'' (54) Créer mon compte
19 4h38'56'' 475 yann ROCHETEAU LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS3 (1)46'58'' (26)2h28'47'' (31)1h18'49'' (21) Sa course
20 "1 4h39'30'' 32 Jeanne COLLONGE OLYMPIC NICE NATATION ELF (1)47'00'' (29)2h30'12'' (36)1h17'49'' (15) Sa course
21 4h39'46'' 554 GAUTHIER FREDERIC TRIATHLON VENCE MS4 (1)51'23'' (86)2h22'55'' (11)1h20'20'' (30) Créer mon compte
22 4h40'08'' 406 CORROTTE XAVIER BESANCON TRIATHLON MS4 (2)42'39'' (11)2h26'45'' (23)1h26'10'' (71) Créer mon compte
23 4h40'41'' 447 Francky FAVRE DRAGUIGNAN TRIATHLON MS4 (3)50'03'' (68)2h24'14'' (15)1h20'13'' (28) Sa course
24 4h40'56'' 435 MARTIN FRANÇOIS CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MS4 (4)46'57'' (25)2h26'01'' (19)1h22'46'' (51) Créer mon compte
25 4h42'05'' 7 Vincent DARCQ 163 AUBAGNE TRIATHLON TEAM END ELM (16)50'02'' (66)2h26'39'' (22)1h20'34'' (32) Sa course
26 4h42'55'' 396 TUPET XAVIER ASPTT STRASBOURG TRIATHLO MS4 (5)47'05'' (30)2h30'15'' (38)1h20'36'' (33) Créer mon compte
27 4h44'08'' 366 CHATELAS YANNICK VO2 TRIATHLON MV1 (3)46'59'' (27)2h35'53'' (88)1h16'11'' (11) Créer mon compte
28 4h44'24'' 490 GERBAUX NICOLAS METZ TRIATHLON MS3 (2)51'36'' (94)2h25'43'' (17)1h21'43'' (40) Créer mon compte
29 4h44'36'' 298 LOUIS MARC TOULON TRIATHLON MUTUELLE MV3 (1)54'01'' (159)2h28'49'' (32)1h17'06'' (13) Créer mon compte
30 4h45'18'' 13 CYRIL POCHON 184 GT VESOUL HAUTE-SAONE ELM (17)42'30'' (5)2h33'15'' (65)1h25'10'' (60) Sa course
31 4h45'20'' 325 SPOIDEN EMMANUEL TRIATHLAIX MV1 (4)47'58'' (35)2h29'30'' (34)1h22'31'' (46) Créer mon compte
32 4h45'26'' 150 DUFFAU STEPHAN CRENSOA TRIATHLON SAINT MAI MV1 (5)57'15'' (243)2h27'03'' (25)1h14'46'' (5) Créer mon compte
33 4h45'51'' 243 RIDEZ ERIC OLYMPIC NICE NATATION MV2 (1)48'43'' (45)2h30'59'' (41)1h20'48'' (34) Créer mon compte
34 4h46'01'' 291 FANTOLI OLIVIER TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (6)42'30'' (6)2h35'48'' (86)1h22'39'' (48) Créer mon compte
35 4h46'52'' 101 MILLARD ERIC BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV2 (2)51'00'' (75)2h28'52'' (33)1h22'07'' (43) Créer mon compte
36 4h47'18'' 432 GINTRAND GUILLAUME CNP TRIATHLON MS2 (2)49'36'' (59)2h26'00'' (18)1h27'10'' (83) Créer mon compte
37 4h47'31'' 403 HENRY YANNICK BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS4 (6)51'26'' (87)2h30'21'' (39)1h20'29'' (31) Créer mon compte
38 4h47'55'' 376 Aurelien SALMON 83 AJA TRIATHLON MS3 (3)48'53'' (48)2h28'35'' (29)1h25'21'' (63) Sa course
39 4h48'15'' 349 ZBINDEN MORGAN TRIVIERA MV2 (3)51'54'' (103)2h23'27'' (12)1h26'05'' (70) Créer mon compte
40 4h48'41'' 5 JACQUES PIERRE-ANDRÉ 1000 PATTES TRIATHLON ELM (18)49'23'' (54)2h31'11'' (44)1h22'40'' (49) Créer mon compte
41 4h49'17'' 393 MAURAGE YANN ASPTT ANGERS/ CSAD MS4 (7)49'49'' (61)2h32'40'' (56)1h22'16'' (45) Créer mon compte
42 "2 4h49'56'' 30 Alexandra LOUISON TRIATHL'AIX ELF (2)50'05'' (69)2h39'32'' (113)1h14'47'' (6) Sa course
43 4h50'36'' 11 Frédéric GARCIA CRV LYON ELM (19)47'57'' (34)2h32'16'' (53)1h25'27'' (64) Sa course
44 4h51'19'' 260 DIDIER DAMIEN ROMANS TRIATHLON MV1 (7)54'01'' (158)2h31'58'' (50)1h21'02'' (38) Créer mon compte
45 "3 4h51'23'' 27 DONAT CAMILLE SAINT RAPHAEL TRIATHLON ELF (3)42'35'' (8)2h42'42'' (152)1h21'45'' (41) Créer mon compte
46 4h52'01'' 140 DOUDOUCH HASSAN CORSICA RUN XTREM MV1 (8)53'06'' (108)2h32'45'' (58)1h19'31'' (25) Créer mon compte
47 4h52'48'' 198 TABARANT YVES LOURDES TRIATHLON MV5 (1)56'49'' (230)2h31'18'' (45)1h18'52'' (22) Créer mon compte
48 4h52'49'' 323 GAUTHIER SYLVAIN TRIATHLAIX MV1 (9)51'28'' (89)2h30'14'' (37)1h25'10'' (61) Créer mon compte
49 4h52'53'' 388 IACOVOU CHRISTOPHE AS MONACO TRIATHLON MS2 (3)48'25'' (39)2h33'45'' (69)1h25'09'' (59) Créer mon compte
50 4h53'12'' 553 Sebastien DUTHILLEUL 118 TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MS4 (8)53'33'' (126)2h31'04'' (42)1h23'03'' (52) Sa course
51 4h53'34'' 430 RONCA MARC CLES GARDANNE TRIATHLON MS4 (9)54'29'' (174)2h31'09'' (43)1h20'52'' (36) Créer mon compte
52 4h53'39'' 158 HERZET DOMINIQUE CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MV2 (4)53'50'' (141)2h32'20'' (55)1h21'57'' (42) Créer mon compte
53 "4 4h53'42'' 28 Isabelle FERRER 106 ISSY TRIATHLON ELF (4)48'51'' (46)2h38'44'' (107)1h21'22'' (39) Sa course
54 4h53'56'' 380 BOIRAYON LOIC ANNONAY TRIATHLON MS2 (4)50'03'' (67)2h27'42'' (27)1h30'49'' (134) Créer mon compte
55 4h54'53'' 569 LE FLOCH ARMEL VO2 TRIATHLON MS4 (10)47'55'' (32)2h43'53'' (169)1h18'05'' (17) Créer mon compte
56 4h55'01'' 517 OCTOR ROMAIN SAS TRIATHLON 37 MS2 (5)51'42'' (101)2h34'46'' (77)1h22'32'' (47) Créer mon compte
57 4h56'10'' 404 ROUX NICOLAS BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS4 (11)51'23'' (85)2h33'20'' (66)1h26'16'' (72) Créer mon compte
58 4h57'33'' 444 BOQUET DAVID DASSAULT SPORTS MS4 (12)53'52'' (145)2h38'54'' (109)1h18'55'' (23) Créer mon compte
59 4h57'39'' 477 BLANQUART EMMANUEL LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (4)50'01'' (65)2h35'19'' (81)1h27'37'' (90) Créer mon compte
60 4h57'50'' 535 JULIA CHRISTIAN TOULON TRIATHLON MUTUELLE MS3 (5)51'10'' (76)2h31'41'' (47)1h29'14'' (117) Créer mon compte
61 4h58'09'' 226 PRUNEL LILIAN MONTCEAU TRIATHLON MV1 (10)42'48'' (12)2h39'26'' (112)1h30'14'' (124) Créer mon compte
62 4h58'17'' 244 BARBATI NICOLAS OLYMPIC NICE NATATION MV1 (11)49'16'' (51)2h40'05'' (120)1h23'16'' (53) Créer mon compte
63 4h58'21'' 552 TRUANT BRUNO TRIATHLON SANNOIS FRANCONV MS4 (13)50'18'' (74)2h32'15'' (52)1h30'38'' (131) Créer mon compte
64 4h58'38'' 14 SALLABERRY RAMUNTXO HIRU KIROL HENDAIA ELM (20)46'53'' (22)2h33'04'' (62)1h33'04'' (166) Créer mon compte
65 4h58'48'' 383 GREGO FABIEN ANTIBES TRIATHLON MS4 (14)49'06'' (49)2h37'47'' (99)1h26'32'' (75) Créer mon compte
66 4h58'52'' 379 SZYMEZAK PIERRE ANNONAY TRIATHLON MS3 (6)51'13'' (78)2h35'33'' (84)1h26'46'' (79) Créer mon compte
67 4h59'06'' 41 CHAMPOUSSIN THIERRY MV2 (5)51'16'' (79)2h34'32'' (76)1h26'42'' (77) Créer mon compte
68 4h59'22'' 173 GAUTIER ERIC FONTANIL TRIATHLON MV2 (6)54'00'' (156)2h31'21'' (46)1h28'16'' (94) Créer mon compte
69 4h59'58'' 481 LEFAIT SÉBASTIEN LYS AA TRI MS4 (15)51'41'' (99)2h33'35'' (68)1h27'56'' (93) Créer mon compte
70 5h00'13'' 536 TRESSELT KEVIN TRI LANEUVEVILLE MS3 (7)49'27'' (56)2h32'50'' (59)1h31'25'' (142) Créer mon compte
71 5h00'18'' 219 BIVILLE PATRICE MISTRAL TC ORANGE MV2 (7)1h02'36'' (335)2h31'45'' (48)1h20'12'' (27) Créer mon compte
72 5h00'21'' 203 Christian PARON-FRANCESCHINI 100 MASSILIA TRIATHLON MV2 (8)53'52'' (144)2h32'17'' (54)1h27'50'' (92) Sa course
73 5h00'50'' 320 LE GRAET PHILIPPE TRIATH CLUB ETAMPOIS MV2 (9)56'15'' (219)2h33'01'' (61)1h25'44'' (66) Créer mon compte
74 5h01'28'' 540 BIROU THIERRY TRIATHLAIX MS3 (8)50'18'' (73)2h36'26'' (89)1h29'08'' (113) Créer mon compte
75 5h01'28'' 542 LAGARRIGUE ALEXANDRE TRIATHLAIX MS4 (16)48'25'' (40)2h40'07'' (121)1h27'29'' (87) Créer mon compte
76 5h01'31'' 503 PROVERBIO VINCENT OLYMPIC NICE NATATION MS3 (9)55'01'' (189)2h37'59'' (102)1h22'14'' (44) Créer mon compte
77 5h02'02'' 149 SOULA DAVID CRENSOA TRIATHLON SAINT MAI MV2 (10)49'33'' (58)2h31'56'' (49)1h34'48'' (186) Créer mon compte
78 5h02'04'' 289 SANTINI CHRISTOPHE TEAM ENDURANCE CORSE MV1 (12)53'23'' (116)2h35'38'' (85)1h26'38'' (76) Créer mon compte
79 5h02'16'' 220 BEAUSOLEIL LAURENT MONTCEAU TRIATHLON MV1 (13)53'31'' (123)2h28'28'' (28)1h34'30'' (178) Créer mon compte
80 5h02'34'' 558 MICHAUT JULIEN TROC REMIREMONT MS4 (17)53'45'' (136)2h37'28'' (96)1h25'01'' (57) Créer mon compte
81 5h02'34'' 351 DUMAY YVES TROC REMIREMONT MV3 (2)50'06'' (70)2h36'38'' (90)1h29'16'' (118) Créer mon compte
82 5h02'39'' 516 KESSLER JOEL SARREGUEMINES TRIATHLON CL MS2 (6)54'00'' (157)2h33'46'' (70)1h28'59'' (107) Créer mon compte
83 5h03'05'' 78 VOLLERIN MICHEL ASMSE TRI42 MV3 (3)51'46'' (102)2h37'46'' (98)1h27'24'' (85) Créer mon compte
84 5h03'12'' 534 Sébastien LECRAS 110 TOULON TRIATHLON MS2 (7)47'51'' (31)2h30'01'' (35)1h40'08'' (276) Sa course
85 "5 5h03'19'' 580 Virginie POPIEUL 70 CAPBRETON TRIATHLON FS4 (1)49'19'' (53)2h40'34'' (127)1h28'19'' (97) Sa course
86 5h03'23'' 117 PATRICK LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3 (4)51'29'' (90)2h37'59'' (101)1h28'23'' (98) Sa course
87 5h03'28'' 53 PERRIN HERVÉ AAS FRESNES TRIATHLON MV1 (14)51'38'' (97)2h40'57'' (134)1h25'13'' (62) Créer mon compte
88 5h04'00'' 461 ARRAMY FRANÇOIS GUC TRIATHLON MS3 (10)53'42'' (132)2h32'52'' (60)1h31'20'' (141) Créer mon compte
89 5h04'36'' 193 HARY BERTRAND LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV2 (11)54'05'' (164)2h35'29'' (83)1h28'29'' (103) Créer mon compte
90 5h04'42'' 308 BARCET STEPHANE TRI CLUB ISLE SUR SORGUES MV3 (5)57'00'' (234)2h34'06'' (72)1h28'24'' (99) Créer mon compte
91 5h05'01'' 571 PIERSON LUC VO2 TRIATHLON MS1 (1)53'34'' (128)2h35'18'' (79)1h30'31'' (129) Créer mon compte
92 5h05'14'' 570 ETUR LAURENT VO2 TRIATHLON MS4 (18)56'18'' (221)2h41'42'' (140)1h20'56'' (37) Créer mon compte
93 5h05'24'' 313 PICCOLI THIERRY TRI LANEUVEVILLE MV1 (15)54'52'' (182)2h35'53'' (87)1h28'25'' (100) Créer mon compte
94 5h05'38'' 410 AGOSTINI PIERRE CALVIXTRI MS3 (11)55'58'' (211)2h37'12'' (93)1h26'03'' (69) Créer mon compte
95 5h05'53'' 470 VIGNERON JEROME KRONOS TRIATHLON MS3 (12)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
96 5h06'39'' 66 MEZGUELDI MOHAMED ANNONAY TRIATHLON MV2 (12)53'12'' (110)2h38'56'' (110)1h28'17'' (95) Créer mon compte
97 5h07'07'' 510 BORFIGA PAOLO PONENTE TRIATHLON MS4 (19)51'40'' (98)2h40'47'' (129)1h29'08'' (112) Créer mon compte
98 5h07'20'' 188 FIEVET MARC KRONOS TRIATHLON MV2 (13)48'21'' (38)2h40'29'' (125)1h32'26'' (156) Créer mon compte
99 5h07'28'' 241 MONTANDON FRANCK OLYMPIC NICE NATATION MV1 (16)49'28'' (57)2h43'55'' (170)1h27'35'' (88) Créer mon compte
100 5h07'41'' 427 SALLE GILLES CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS4 (20)1h01'13'' (310)2h30'34'' (40)1h29'59'' (123) Créer mon compte
101 5h07'50'' 537 DOMINGUEZ OLIVIER TRIATHLAIX MS4 (21)00'00''2h57'35'' (329)00'00'' Créer mon compte
102 5h07'53'' 377 FEQUANT BENJAMIN ASPTT ANGERS/ CSAD MS3 (13)55'45'' (207)2h33'04'' (63)1h32'20'' (154) Créer mon compte
103 5h08'14'' 387 BOULANGER DAMIEN AS MONACO TRIATHLON MS2 (8)53'30'' (122)2h35'19'' (80)1h32'43'' (161) Créer mon compte
104 5h08'15'' 189 D OFFAY RÉGIS LA CIOTAT TRIATHLON MV1 (17)53'26'' (119)2h41'54'' (145)1h26'50'' (80) Créer mon compte
105 5h08'20'' 474 DAUNIZEAU HERVÉ LES CHAMEAUX DE BEZIERS MS2 (9)53'37'' (130)2h37'32'' (97)1h30'15'' (125) Créer mon compte
106 5h08'30'' 390 SERIN FABIEN ASMSE TRI42 MS4 (22)57'12'' (240)2h33'10'' (64)1h31'16'' (140) Créer mon compte
107 5h08'56'' 476 MALLEJAC NICOLAS LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (14)51'20'' (83)2h43'42'' (166)1h29'14'' (116) Créer mon compte
108 5h09'08'' 160 DOUAUD LIONEL DASSAULT SPORTS MV1 (18)57'22'' (245)2h37'23'' (94)1h28'57'' (106) Créer mon compte
109 5h09'13'' 103 SUDRIE SEBASTIEN BOULIAC TRIATHLON MV1 (19)47'00'' (28)2h48'30'' (233)1h28'28'' (101) Créer mon compte
110 5h09'18'' 386 LEHU NICOLAS ARTOIS TRIATHLON MS1 (2)51'23'' (84)2h38'27'' (104)1h32'03'' (152) Créer mon compte
111 5h09'19'' 92 MONTALIU JEAN CHRISTOPHE BEAULIEU TRIATHLON MV2 (14)58'55'' (290)2h37'51'' (100)1h25'58'' (67) Créer mon compte
112 5h10'19'' 566 VALLEJO CEDRIC VO2 TRIATHLON MS3 (15)53'33'' (127)2h33'20'' (67)1h37'33'' (232) Créer mon compte
113 5h10'23'' 81 DANIELLOU GILLES ASPTT ANGERS/ CSAD MV1 (20)53'46'' (137)2h46'37'' (208)1h24'49'' (56) Créer mon compte
114 5h10'27'' 330 JEAN DIT CARRÉ CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV2 (15)55'01'' (188)2h32'42'' (57)1h36'35'' (210) Créer mon compte
115 5h10'31'' 118 FOURNIER PATRICK CHESSY TRIATHLON VAL D EUR MV3 (6)55'43'' (204)2h41'00'' (135)1h26'45'' (78) Créer mon compte
116 5h10'36'' 199 ICART JOSEPH LOURDES TRIATHLON MV1 (21)55'33'' (198)2h39'42'' (115)1h29'14'' (115) Créer mon compte
117 "6 5h10'56'' 29 Anais ROBIN 82 TRI VAL DE GRAY ELF (5)49'17'' (52)2h47'36'' (224)1h29'04'' (110) Sa course
118 5h11'04'' 564 Olivier CRUCIANI 85 VILLEPINTE TRIATHLON 93 MS4 (23)54'56'' (186)2h42'35'' (151)1h26'27'' (74) Sa course
119 5h11'20'' 348 MAUREL FREDERIC TRISTARS CANNES MV2 (16)51'56'' (104)2h42'22'' (149)1h30'35'' (130) Créer mon compte
120 5h11'28'' 237 BURG JEAN MARC OLYMPIC NICE NATATION MV1 (22)56'03'' (216)2h40'18'' (123)1h27'37'' (89) Créer mon compte
121 5h11'30'' 202 RODRIGUEZ EMMANUEL MASSILIA TRIATHLON MV1 (23)56'43'' (226)2h34'15'' (73)1h33'50'' (173) Créer mon compte
122 5h11'47'' 508 OUTTERS BENOÎT ONN TRIATHLON MS1 (3)58'07'' (267)2h38'41'' (106)1h29'03'' (109) Créer mon compte
123 5h11'49'' 501 DUHALDE THOMAS OCCITAN TRIATH LONG MS3 (16)57'31'' (249)2h34'20'' (75)1h35'02'' (192) Créer mon compte
124 5h11'57'' 469 BERTOLINO GUILLAUME ISTRES SPORTS TRIATHLON MS4 (24)56'23'' (222)2h41'44'' (142)1h28'18'' (96) Créer mon compte
125 5h12'22'' 251 LEGENDRE CHRISTOPHE OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MV3 (7)57'06'' (238)2h34'55'' (78)1h33'38'' (170) Créer mon compte
126 "7 5h12'33'' 577 FROEHLICH HELENE ASPTT STRASBOURG TRIATHLO FS3 (1)56'05'' (217)2h38'50'' (108)1h32'45'' (162) Créer mon compte
127 5h12'51'' 565 GIOVENALI GIACOMO VISCORTONA TRIATHLON MS4 (25)1h03'45'' (368)2h35'20'' (82)1h26'23'' (73) Créer mon compte
128 5h13'03'' 515 QUITTARD SEBASTIEN SARDINES TRIATHLON MARSEILL MS4 (26)1h04'09'' (380)2h34'00'' (71)1h28'49'' (104) Créer mon compte
129 5h13'07'' 207 AIELLO ALAIN MASSILIA TRIATHLON MV3 (8)53'24'' (118)2h37'07'' (91)1h37'02'' (217) Créer mon compte
130 5h13'11'' 245 BONIZZI LUCIANO OLYMPIC NICE NATATION MV2 (17)53'47'' (138)2h42'33'' (150)1h28'28'' (102) Créer mon compte
131 5h13'12'' 87 MANCINI MAURIZIO ASVEL TRIATHLON MV2 (18)53'43'' (133)2h41'42'' (141)1h32'00'' (151) Créer mon compte
132 5h13'21'' 261 DAVAL STÉPHANE SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 (24)58'09'' (270)2h46'29'' (207)1h22'43'' (50) Créer mon compte
133 5h13'45'' 493 CHARIAULT SEBASTEN NICE TRIATHLON CLUB MS4 (27)48'34'' (43)2h40'04'' (118)1h38'51'' (252) Créer mon compte
134 5h13'56'' 49 RADIGUE CYRIL A S CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MV1 (25)54'35'' (176)2h47'23'' (221)1h25'07'' (58) Créer mon compte
135 5h14'11'' 232 christophe FERNANDEZ 106 NICE TRIATHLON CLUB MV2 (19)50'08'' (72)2h40'49'' (130)1h36'32'' (209) Sa course
136 5h14'26'' 374 LOVE JORAN AAS FRESNES TRIATHLON MS3 (17)1h00'00'' (307)2h39'51'' (117)1h29'10'' (114) Créer mon compte
137 5h14'32'' 341 CORSO GÉRARD TRIATHLON SANNOIS FRANCONV MV3 (9)55'24'' (195)2h47'31'' (222)1h25'34'' (65) Créer mon compte
138 5h14'52'' 91 CASALIS JOEL AVIGNON LE PONTET TRIATHLO MV2 (20)51'30'' (91)2h46'06'' (204)1h31'12'' (137) Créer mon compte
139 "8 5h15'02'' 33 BEAUREPAIRE AURELIE PAU TRI ELF (6)00'00''00'00''1h37'30'' (229) Créer mon compte
140 5h15'35'' 395 DESCLOZEAUX THOMAS ASPTT STRASBOURG TRIATHLO MS4 (28)53'48'' (140)2h44'46'' (181)1h31'11'' (136) Créer mon compte
141 5h15'41'' 650 FROSINI ALEXANDRE LA CIOTAT TRIATHLON MS2 (10)51'31'' (93)2h41'51'' (144)1h37'44'' (234) Créer mon compte
142 5h15'43'' 141 GUARDENTI DOMINIQUE CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MV1 (26)55'14'' (192)2h39'40'' (114)1h34'43'' (183) Créer mon compte
143 5h16'25'' 544 PAPIN STÉPHANE TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 (29)52'45'' (107)2h45'11'' (187)1h31'49'' (148) Créer mon compte
144 5h16'30'' 462 DRAGO-RAJON FABIEN GUC TRIATHLON MS3 (18)54'52'' (183)2h34'15'' (74)1h42'25'' (303) Créer mon compte
145 5h16'54'' 319 MICHAUD PIERRE TRIAHLON CLUB CARCASSONNAIS MV1 (27)46'49'' (21)2h47'44'' (225)1h35'42'' (199) Créer mon compte
146 5h16'56'' 561 CELESTE ERIC US PALAISEAU MS3 (19)53'57'' (152)2h42'59'' (156)1h34'06'' (174) Créer mon compte
147 5h16'56'' 449 CABOCHE JEREMY EPINAY TRIATHLON MS3 (20)53'51'' (143)2h39'24'' (111)1h38'55'' (255) Créer mon compte
148 5h17'01'' 524 DE BATTISTA FABIEN SIX FOURS TRIATHLON MS3 (21)53'52'' (146)2h42'18'' (148)1h34'46'' (184) Créer mon compte
149 5h17'04'' 135 CROS FABIEN CNP TRIATHLON MV1 (28)47'56'' (33)2h32'03'' (51)1h51'40'' (407) Créer mon compte
150 5h17'19'' 50 LEFEBVRE GREGORY A S CONSEIL EUROPE TRIATHLO MV1 (29)50'06'' (71)2h54'31'' (295)1h26'51'' (81) Créer mon compte
151 5h17'21'' 74 MORETTO OLIVIER ASMSE TRI42 MV2 (21)57'35'' (252)2h41'08'' (138)1h31'58'' (150) Créer mon compte
152 5h17'31'' 304 VENNEVAULT ALEX TOULON TRIATHLON MUTUELLE MV4 (1)55'43'' (205)2h43'28'' (164)1h31'27'' (143) Créer mon compte
153 5h17'33'' 499 MARTIN JEREMY NIMES TRIATHLON MS3 (22)53'23'' (117)2h40'30'' (126)1h37'06'' (221) Créer mon compte
154 5h17'40'' 69 RIPOLL JEAN-BLAISE ANTIBES TRIATHLON MV2 (22)55'50'' (209)2h45'57'' (202)1h29'28'' (120) Créer mon compte
155 5h18'26'' 322 LEROY NICOLAS TRIATHLAIX MV2 (23)55'56'' (210)2h38'13'' (103)1h38'23'' (247) Créer mon compte
156 5h18'26'' 290 GUIGARD JEFF TEAM MARMILLOT TRIATHLON MV1 (30)1h08'05'' (442)2h40'52'' (132)1h20'00'' (26) Créer mon compte
157 5h18'48'' 104 GREGOT PHILIPPE BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV2 (24)54'07'' (165)2h40'53'' (133)1h38'08'' (243) Créer mon compte
158 5h18'53'' 82 HASLOUIN SIMON ASPTT ANGERS/ CSAD MV1 (31)56'00'' (215)2h41'05'' (137)1h36'12'' (204) Créer mon compte
159 "9 5h19'01'' 35 FEDER CELINE ASPTT STRASBOURG TRIATHLO ELF (7)49'52'' (63)2h51'22'' (260)1h32'37'' (158) Créer mon compte
160 5h19'10'' 482 LUC STEPHANE MASSILIA TRIATHLON MS3 (23)57'07'' (239)2h43'22'' (162)1h32'03'' (153) Créer mon compte
161 5h21'24'' 294 AUVRAY FREDERIC TOULON TRIATHLON MUTUELLE MV1 (32)56'18'' (220)2h45'56'' (200)1h33'03'' (165) Créer mon compte
162 5h21'30'' 163 BOCCARD FRANCK DIJON TRIATHLON MV1 (33)49'56'' (64)2h55'06'' (302)1h30'26'' (127) Créer mon compte
163 5h21'39'' 560 MARCHETTI DANIEL US CAGNES TRIATHLON MS4 (30)57'30'' (247)2h45'10'' (186)1h34'17'' (176) Créer mon compte
164 "10 5h21'41'' 611 Fanny MARTINERIE ASVEL TRIATHLON FV1 (1)48'52'' (47)2h54'20'' (293)1h31'33'' (144) Sa course
165 5h21'57'' 210 LORENZETTI JEROME MASSILIA TRIATHLON MV2 (25)54'11'' (168)2h50'56'' (257)1h29'33'' (121) Créer mon compte
166 5h22'09'' 423 LANDRA RÉMI CAVIGAL TRIATHLON NICE MS2 (11)54'24'' (172)2h48'49'' (237)1h32'21'' (155) Créer mon compte
167 5h22'18'' 246 BERMOND ALEXANDRE OLYMPIC NICE NATATION MV1 (34)46'31'' (20)2h50'13'' (250)1h40'31'' (285) Créer mon compte
168 "11 5h22'26'' 649 LIOT CHRISTINE WAPITI TRIATHLON CLUB DE LAR FV4 (1)57'13'' (241)2h38'39'' (105)1h40'16'' (281) Créer mon compte
169 5h22'27'' 125 JORDA ALAIN CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 (10)53'58'' (153)2h44'12'' (176)1h37'29'' (228) Créer mon compte
170 5h22'33'' 152 SOMRANI JALEL CROCO D AIRAIN NÎMES TRIATHLON MV3 (11)58'51'' (288)2h52'40'' (270)1h24'35'' (55) Créer mon compte
171 5h22'35'' 480 VUAILLAT FRANCK LOURDES TIATHLON MS4 (31)59'12'' (297)2h49'27'' (241)1h27'27'' (86) Créer mon compte
172 5h22'59'' 378 DEDIEU GAETAN ANNONAY TRIATHLON MS2 (12)53'26'' (120)2h42'42'' (153)1h39'58'' (270) Créer mon compte
173 5h23'43'' 421 Michael DALMASSO 169 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS3 (24)1h04'10'' (381)2h44'02'' (171)1h26'57'' (82) Sa course
174 5h23'48'' 327 DAVOINE FRANCK TRIATHLAIX MV1 (35)1h04'16'' (383)2h42'03'' (146)1h31'13'' (139) Créer mon compte
175 "12 5h23'50'' 34 verena EISENBARTH CROCO D AIRAIN NÎMES TRIATHLON ELF (8)53'09'' (109)2h45'13'' (188)1h40'10'' (277) Sa course
176 5h24'02'' 107 CINQUI JEAN LOUIS CALVIXTRI MV1 (36)1h10'10'' (467)2h40'29'' (124)1h25'59'' (68) Créer mon compte
177 5h24'03'' 414 BAYLE BORIS CALVIXTRI MS3 (25)55'41'' (202)2h48'32'' (234)1h33'07'' (167) Créer mon compte
178 5h24'10'' 156 ISNARDON PATRICK CSPCG 13 MV2 (26)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
179 5h24'16'' 392 OLIVE RICHARD ASPTT ANGERS/ CSAD MS4 (32)54'34'' (175)2h52'30'' (268)1h31'04'' (135) Créer mon compte
180 5h24'20'' 408 LEMEILLE MICKAEL CAEN TRIATHLON MS4 (33)55'14'' (193)2h45'28'' (192)1h36'12'' (203) Créer mon compte
181 "13 5h24'25'' 578 SEMICHON AGATHE AUBAGNE TRIATHLON TEAM END FS4 (2)59'22'' (302)2h48'04'' (228)1h31'52'' (149) Créer mon compte
182 5h25'04'' 457 BOUCHET GÉRALD FONTANIL TRIATHLON MS4 (34)58'16'' (274)2h43'41'' (165)1h36'57'' (215) Créer mon compte
183 5h25'26'' 265 HUTHER GEORGES SARREGUEMINES TRIATHLON CL MV2 (27)54'08'' (167)2h45'09'' (184)1h38'34'' (249) Créer mon compte
184 5h25'30'' 357 BERTRES JEAN-MARIE USO BEZONS MV2 (28)51'27'' (88)2h49'10'' (240)1h36'24'' (207) Créer mon compte
185 5h25'32'' 257 COUTINHO ALBERT ROANNE TRIATHLON MV1 (37)53'50'' (142)2h48'16'' (231)1h38'48'' (251) Créer mon compte
186 "14 5h25'39'' 644 Catherine HOUSEAUX 74 TRIATHLON MANOSQUE FV2 (1)1h01'18'' (311)2h46'59'' (215)1h28'49'' (105) Sa course
187 5h25'48'' 506 DESCHAMPS SEBASTIEN OLYMPIC NICE NATATION MS4 (35)58'29'' (279)2h46'43'' (209)1h32'34'' (157) Créer mon compte
188 5h25'58'' 472 GOUNOT CHRISTOPHE LAGARDERE PARIS RACING MS4 (36)57'36'' (253)2h44'28'' (179)1h37'17'' (223) Créer mon compte
189 5h26'02'' 286 HRNCIAR EMIL TEAM BASTIA NATATION MV1 (38)1h13'19'' (497)2h37'10'' (92)1h29'02'' (108) Créer mon compte
190 5h26'15'' 296 FERY LIONEL TOULON TRIATHLON MUTUELLE MV1 (39)58'40'' (286)2h45'33'' (194)1h34'53'' (189) Créer mon compte
191 5h26'29'' 445 GAUMONT DAVID DIJON TRIATHLON MS4 (37)48'29'' (41)2h45'06'' (183)1h46'28'' (345) Créer mon compte
192 5h26'49'' 79 DUPUY-SALLE JEAN-BAPTISTE ASMSE TRIATHLON 42 MV3 (12)51'36'' (95)2h49'56'' (245)1h38'32'' (248) Créer mon compte
193 5h27'00'' 418 David DESCAMPS CAVIGAL TRIATHLON NICE MS3 (26)58'14'' (272)2h44'21'' (178)1h36'23'' (206) Sa course
194 5h27'10'' 361 DUPERON LAURENT US GRIGNY LE TRIATHLONIEN MV1 (40)53'55'' (149)2h53'03'' (275)1h32'55'' (164) Créer mon compte
195 5h27'14'' 280 ARTUSIO VINCENT STADE LAURENTIN TRIATHLON MV2 (29)1h10'33'' (471)2h41'05'' (136)1h29'34'' (122) Créer mon compte
196 5h27'20'' 527 GRILO DIDIER STADE FRANCAIS TRIATHLON MS3 (27)54'53'' (185)2h44'41'' (180)1h39'29'' (264) Créer mon compte
197 5h27'28'' 359 olivier BERTIN 52 US CAGNES TRIATHLON MV1 (41)57'27'' (246)2h45'17'' (189)1h36'53'' (213) Sa course
198 5h27'36'' 438 PERETTI MATTHIEU CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MS3 (28)49'12'' (50)2h51'22'' (261)1h37'35'' (233) Créer mon compte
199 5h27'38'' 559 GUILLEN CHRISTOPHE TUC TRIATHLON MS4 (38)55'30'' (197)2h47'47'' (226)1h37'58'' (240) Créer mon compte
200 5h27'42'' 270 EGEA DIT MARTINEZ JEAN-LUC SIX-FOURS TRIATHLON MV3 (13)58'46'' (287)2h46'09'' (205)1h35'05'' (193) Créer mon compte
201 "15 5h27'44'' 613 DELAMARCHE VIRGINIE TRIATHLON MANOSQUE FV1 (2)56'57'' (232)2h50'29'' (254)1h34'54'' (190) Créer mon compte
202 5h27'45'' 452 VANDECASTEELE ARNAUD FLINES TEAM TRIATHLON MS4 (39)49'48'' (60)2h47'05'' (216)1h43'45'' (318) Créer mon compte
203 5h27'50'' 538 BERTHELOT SÉBASTIEN TRIATHLAIX MS4 (40)1h02'15'' (322)2h37'28'' (95)1h41'29'' (297) Créer mon compte
204 5h28'06'' 218 LORIDAN DOMINIQUE MISTRAL TC ORANGE MV4 (2)56'00'' (212)2h55'16'' (304)1h30'24'' (126) Créer mon compte
205 5h28'08'' 567 VANNIEUWENHUYSE YANN VO2 TRIATHLON MS4 (41)56'54'' (231)2h44'06'' (174)1h39'14'' (260) Créer mon compte
206 5h28'17'' 437 RAYNAUD OLIVIER CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MS3 (29)1h10'00'' (465)2h41'24'' (139)1h30'31'' (128) Créer mon compte
207 5h28'26'' 46 MAHE BRUNO AAS FRESNES TRIATHLON MV2 (30)1h01'53'' (316)2h43'46'' (167)1h34'48'' (187) Créer mon compte
208 5h28'54'' 443 DESCAMPS GEOFFREY CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MS3 (30)57'42'' (258)2h43'08'' (158)1h40'18'' (282) Créer mon compte
209 5h29'00'' 284 ROUSSET HUGUES TC2R MV1 (42)55'07'' (191)2h44'06'' (173)1h42'30'' (304) Créer mon compte
210 5h29'11'' 274 CHAZEAU CHRISTIAN SORGUES TRIATHLON MV4 (3)58'39'' (285)2h46'01'' (203)1h37'48'' (237) Créer mon compte
211 5h29'36'' 500 PARRATTE FRANCK NIMES TRIATHLON MS4 (42)54'23'' (171)2h54'24'' (294)1h33'45'' (172) Créer mon compte
212 5h29'52'' 134 HUBAUT THIERRY CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV3 (14)51'42'' (100)2h40'08'' (122)1h50'52'' (399) Créer mon compte
213 5h30'03'' 521 EHRHART THIERRY SG WANTZENAU TRI MS3 (31)54'35'' (177)2h42'04'' (147)1h46'56'' (354) Créer mon compte
214 5h30'20'' 71 BERNE PIERRE AS MONACO TRIATHLON MV2 (31)53'15'' (111)2h56'36'' (316)1h33'16'' (168) Créer mon compte
215 5h30'38'' 77 Pierre BERLIER 43 ASMSE TRI42 MV5 (2)1h03'47'' (372)2h42'52'' (155)1h37'28'' (227) Sa course
216 5h30'41'' 551 Brice DOLLE 117 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS3 (32)58'16'' (275)2h48'33'' (235)1h37'46'' (236) Sa course
217 5h30'56'' 352 LECIGNE MARC US CAGNES TRIATHLON MV2 (32)58'05'' (264)2h50'00'' (247)1h35'19'' (196) Créer mon compte
218 5h31'29'' 166 BLAGOJEVIC LAURENT DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV4 (4)1h03'45'' (367)2h40'35'' (128)1h38'52'' (254) Créer mon compte
219 5h31'54'' 548 DEWAELE THOMAS TRIATHLON CLUB TORCY MS4 (43)1h04'31'' (392)2h45'46'' (196)1h34'16'' (175) Créer mon compte
220 5h31'54'' 113 VALENTINI SERGE CAVIGAL TRIATHLON NICE MV3 (15)55'43'' (203)2h42'49'' (154)1h46'11'' (341) Créer mon compte
221 5h31'57'' 455 MIENVILLE NICOLAS FONTANIL TRIATHLON MS3 (33)1h03'47'' (369)2h49'51'' (244)1h30'40'' (132) Créer mon compte
222 "16 5h32'00'' 620 MADELON STÉPHANIE CLUB DES NAGEURS DE PARIS FV1 (3)1h01'34'' (313)2h49'58'' (246)1h34'33'' (179) Créer mon compte
223 5h32'07'' 331 ANTONIOTTI PASCAL TRIATHLON CLUB DE ST ANDRE - MV2 (33)59'41'' (306)2h49'06'' (239)1h36'00'' (202) Créer mon compte
224 5h32'17'' 450 ROBINEAU THOMAS FINISHERS ANTIBES MS4 (44)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
225 5h32'27'' 412 PEREZ ANTHONY CALVIXTRI MS3 (34)1h04'24'' (389)2h45'48'' (197)1h37'01'' (216) Créer mon compte
226 5h33'44'' 389 BOULESTEIX FRANÇOIS ASMSE TRI42 MS1 (4)53'20'' (113)2h39'48'' (116)1h52'39'' (421) Créer mon compte
227 5h34'03'' 106 LECANU BERTRAND CAEN TRIATHLON MV1 (43)1h04'04'' (378)2h46'57'' (213)1h35'14'' (195) Créer mon compte
228 5h34'04'' 347 SCHELL NICOLAS TRIMOVAL MOSHEIM MV2 (34)57'03'' (235)2h47'23'' (220)1h43'14'' (311) Créer mon compte
229 5h34'14'' 362 FERNANDEZ ALAIN USO BEZONS MV1 (44)1h02'27'' (329)2h43'03'' (157)1h41'29'' (296) Créer mon compte
230 5h34'30'' 197 BERNIER PIERRICK TRIATHLON CLUB PAYS DE MUZI MV2 (35)1h03'40'' (363)2h51'33'' (263)1h32'47'' (163) Créer mon compte
231 5h34'50'' 545 LAVOLEE SAMUEL TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 (45)00'00''00'00''1h38'09'' (244) Créer mon compte
232 5h34'55'' 419 DEAUBONNE ALEXANDRE CAVIGAL TRIATHLON NICE MS4 (46)57'49'' (259)2h46'58'' (214)1h42'33'' (305) Créer mon compte
233 5h35'10'' 130 GAUBERT JEAN LUC CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 (16)55'48'' (208)2h53'36'' (281)1h39'18'' (261) Créer mon compte
234 5h35'17'' 400 ATAUN BERKIN BEAULIEU TRIATHLON MS4 (47)1h02'31'' (331)2h46'52'' (210)1h37'03'' (218) Créer mon compte
235 5h35'42'' 525 NIQUET NICOLAS ST PAUL LA COLLE MS4 (48)53'31'' (124)2h53'44'' (282)1h38'07'' (242) Créer mon compte
236 "17 5h35'57'' 624 PUGEAULT NATHALIE DRAGUIGNAN TRIATHLON FV1 (4)53'21'' (115)2h57'11'' (321)1h39'08'' (258) Créer mon compte
237 5h36'20'' 172 BRUYERE REMY FONTANIL TRIATHLON MV1 (45)54'43'' (179)2h52'43'' (271)1h41'13'' (294) Créer mon compte
238 5h36'24'' 94 RAVERA STEPHANE BEAULIEU TRIATHLON MV2 (36)1h04'50'' (397)2h52'38'' (269)1h31'44'' (146) Créer mon compte
239 5h36'27'' 216 FAUROUS RICHARD METZ TRIATHLON MV1 (46)57'38'' (255)2h43'26'' (163)1h48'57'' (379) Créer mon compte
240 5h36'49'' 471 FINIEL NICOLAS LA CIOTAT TRIATHLON MS1 (5)56'30'' (223)2h48'15'' (230)1h46'34'' (347) Créer mon compte
241 5h37'00'' 360 DAPOIGNY BRUNO US GRIGNY MV2 (37)57'04'' (236)2h52'52'' (273)1h38'37'' (250) Créer mon compte
242 5h37'43'' 282 DELATTRE DENIS STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 (47)51'19'' (82)2h46'54'' (212)1h53'02'' (425) Créer mon compte
243 5h38'10'' 504 MAHLER DAVID OLYMPIC NICE NATATION MS4 (49)54'01'' (161)2h57'00'' (319)1h40'26'' (284) Créer mon compte
244 5h38'11'' 547 BECU CÉDRIC TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 (13)57'59'' (262)2h49'45'' (243)1h43'52'' (321) Créer mon compte
245 5h38'20'' 453 SCOTT MATHIEU FLINES TEAM TRIATHLON MS2 (14)1h00'08'' (308)2h50'15'' (252)1h39'10'' (259) Créer mon compte
246 5h38'24'' 272 PALMER ALAIN SORGUES TRIATHLON MV1 (48)53'56'' (150)2h48'14'' (229)1h49'29'' (384) Créer mon compte
247 5h38'26'' 204 MARTEL-BONJOUR OLIVIER MASSILIA TRIATHLON MV1 (49)58'07'' (266)00'00''1h40'11'' (278) Créer mon compte
248 5h38'38'' 252 ADRIEN KIEFER 59 OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MV1 (50)1h05'09'' (402)2h45'42'' (195)1h40'03'' (273) Sa course
249 "18 5h38'57'' 647 VANTOMME AMÉLIE U S BERGERAC TRIATHLON FV1 (5)56'00'' (214)2h51'44'' (266)1h44'15'' (324) Créer mon compte
250 5h38'59'' 513 BLANCHET OLIVIER SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS3 (35)1h02'41'' (339)2h54'58'' (301)1h34'34'' (180) Créer mon compte
251 5h39'04'' 164 PRENEL SYLVAIN DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 (51)1h02'26'' (325)2h47'19'' (219)1h41'55'' (301) Créer mon compte
252 5h39'07'' 64 GUICHARD ALAIN ALAIN GUICHARD MV2 (38)54'47'' (181)2h44'09'' (175)1h52'22'' (420) Créer mon compte
253 5h39'21'' 209 MELQUIOND OLIVIER MASSILIA TRIATHLON MV1 (52)53'21'' (114)2h50'46'' (255)1h48'15'' (373) Créer mon compte
254 5h39'25'' 83 OSSOLA MICHEL ASPTT STRASBOURG TRIATHLO MV3 (17)52'27'' (106)2h53'29'' (278)1h45'42'' (337) Créer mon compte
255 5h39'44'' 314 BIGEARD PATRICE TRI LANEUVEVILLE MV2 (39)1h04'47'' (396)2h55'43'' (308)1h31'13'' (138) Créer mon compte
256 "19 5h40'02'' 594 BERMOND KATE OLYMPIC NICE NATATION FS3 (2)56'00'' (213)3h03'46'' (402)1h35'26'' (198) Créer mon compte
257 5h40'16'' 63 GUENEAU FRANCIS AJA TRIATHLON MV2 (40)1h02'55'' (345)2h45'01'' (182)1h44'04'' (322) Créer mon compte
258 5h40'19'' 496 CROS JULIEN NICE TRIATHLON CLUB MS3 (36)1h04'19'' (385)2h40'50'' (131)1h47'39'' (366) Créer mon compte
259 5h40'29'' 114 SIMONCELLI STEPHANE CAVIGAL TRIATHLON NICE MV2 (41)1h02'46'' (341)2h45'26'' (191)1h43'09'' (309) Créer mon compte
260 5h40'37'' 546 ARNOUX CYRIL TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 (50)1h00'59'' (309)2h45'52'' (199)1h46'34'' (348) Créer mon compte
261 5h40'51'' 520 JAMIN DAVID SG WANTZENAU TRI MS4 (51)54'07'' (166)2h45'56'' (201)1h54'20'' (435) Créer mon compte
262 5h40'51'' 523 DELAMARE MICHAEL SIX FOURS TRIATHLON MS4 (52)54'44'' (180)2h50'26'' (253)1h48'03'' (369) Créer mon compte
263 5h41'09'' 102 CUENOT CHRISTOPHE BESANCON TRIATHLON MV2 (42)1h08'30'' (453)2h49'29'' (242)1h34'47'' (185) Créer mon compte
264 5h41'09'' 433 RAYBIER MICHEL CORSICA RUN XTREM MS3 (37)55'44'' (206)2h47'06'' (217)1h50'12'' (392) Créer mon compte
265 5h41'12'' 431 MEYER YAN CLES GARDANNE TRIATHLON MS3 (38)1h14'03'' (506)2h45'29'' (193)1h33'17'' (169) Créer mon compte
266 5h41'19'' 303 ALAIN GUIGAL 67 TOULON TRIATHLON MUTUELLE MV2 (43)59'21'' (300)2h56'58'' (318)1h36'29'' (208) Sa course
267 5h41'28'' 138 ROMANI STEPHANE CORSICA RUN XTREM MV2 (44)1h06'22'' (414)2h50'57'' (258)1h35'12'' (194) Créer mon compte
268 "20 5h41'36'' 591 VIVET DELPHINE MASSILIA TRIATHLON FS3 (3)51'18'' (81)2h54'03'' (287)1h49'39'' (387) Créer mon compte
269 5h41'51'' 127 NOVEL THIERRY CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 (45)51'37'' (96)2h40'05'' (119)2h01'44'' (484) Créer mon compte
270 5h41'58'' 233 LACROIX JEAN MARC NICE TRIATHLON CLUB MV3 (18)1h02'27'' (328)2h53'33'' (280)1h37'50'' (238) Créer mon compte
271 5h41'59'' 268 TASSI NORBERT SIX FOURS TRIATHLON MV1 (53)57'19'' (244)2h59'29'' (348)1h36'49'' (212) Créer mon compte
272 5h42'05'' 326 DUCASSE JEANCHRIS TRIATHLAIX MV2 (46)1h04'20'' (386)2h48'28'' (232)1h39'31'' (265) Créer mon compte
273 5h42'17'' 568 BESSET PATRICK VO2 TRIATHLON MS3 (39)58'30'' (280)2h49'03'' (238)1h48'50'' (378) Créer mon compte
274 5h42'17'' 464 MIRRA SERGE HAUT DE L ARC TRIATHLON MS3 (40)59'21'' (301)2h53'56'' (286)1h41'09'' (293) Créer mon compte
275 5h42'24'' 124 DOMINIQUE MARAND 121 CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 (47)1h06'56'' (419)2h50'55'' (256)1h35'01'' (191) Sa course
276 5h42'26'' 511 FOUTRIER BENJAMIN ROANNE TRIATHLON MS3 (41)1h04'52'' (398)2h45'09'' (185)1h46'03'' (339) Créer mon compte
277 5h42'33'' 215 PELLERIN JEAN-MICHEL METZ TRIATHLON MV2 (48)1h18'25'' (530)00'00''1h29'24'' (119) Créer mon compte
278 5h42'44'' 97 alain RIBAUT BEAULIEU TRIATHLON MV2 (49)1h08'08'' (443)2h53'29'' (279)1h32'39'' (160) Sa course
279 5h42'46'' 295 GAUDEFROY ALAIN TOULON TRIATHLON MUTUELLE MV5 (3)1h01'20'' (312)2h54'32'' (296)1h40'26'' (283) Créer mon compte
280 5h42'48'' 550 TRESSELT JÉRÔME TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MS3 (42)1h04'00'' (376)2h57'12'' (322)1h35'45'' (201) Créer mon compte
281 5h42'52'' 67 PASCALLON OLIVIER ANTIBES TRIATHLON MV2 (50)1h02'30'' (330)2h54'52'' (300)1h38'16'' (245) Créer mon compte
282 5h43'22'' 488 RYBICKI CHRISTOPHE METZ TRIATHLON MS4 (53)1h07'07'' (424)2h50'58'' (259)1h38'06'' (241) Créer mon compte
283 5h43'32'' 492 DE PALMA FRANCESCO MONACO TRIATHLON MS4 (54)1h03'26'' (356)2h46'20'' (206)1h44'58'' (328) Créer mon compte
284 5h43'38'' 519 STAMM FABRICE SG WANTZENAU TRI MS4 (55)1h03'49'' (374)2h58'44'' (339)1h33'39'' (171) Créer mon compte
285 5h43'46'' 505 SAEGERMAN LOIC OLYMPIC NICE NATATION MS4 (56)53'58'' (154)2h55'51'' (309)1h47'24'' (362) Créer mon compte
286 "21 5h43'48'' 585 LE MERCIER CZYZYSZYN SAND CRENSOA TRIATHLON SAINT MAI FS4 (3)57'14'' (242)2h53'03'' (276)1h46'36'' (349) Créer mon compte
287 5h44'03'' 514 Vincent PAOLI SARDINES TRIATHLON MARSEILL MS2 (15)53'58'' (155)2h55'16'' (305)1h47'41'' (367) Sa course
288 5h44'06'' 337 FOLTZER JEAN-YVES TRIATHLON NANCY LORRAINE MV3 (19)1h04'34'' (393)2h50'13'' (251)1h40'02'' (272) Créer mon compte
289 5h44'50'' 324 FOURET CHRISTOPHE TRIATHLAIX MV2 (51)59'07'' (295)2h45'49'' (198)1h52'14'' (417) Créer mon compte
290 5h44'54'' 177 BEVILACQUA JEAN MARC GUC TRIATHLON MV3 (20)53'29'' (121)2h47'13'' (218)1h55'05'' (441) Créer mon compte
291 5h44'57'' 93 PATAT NICOLAS BEAULIEU TRIATHLON MV1 (54)1h04'43'' (395)2h52'50'' (272)1h38'22'' (246) Créer mon compte
292 5h45'03'' 119 BERGER GILLES CHESSY TRIATHLON VAL D EUR MV1 (55)1h08'21'' (449)2h52'09'' (267)1h36'39'' (211) Créer mon compte
293 5h45'09'' 80 FARINET LAURENT ASMSE TRIATHLON 42 MV2 (52)1h08'22'' (450)2h43'11'' (160)1h46'09'' (340) Créer mon compte
294 5h45'14'' 123 MATHIEU LAURENT CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 (53)1h02'38'' (337)2h57'29'' (326)1h36'56'' (214) Créer mon compte
295 "22 5h45'37'' 596 ROUSSET MÉLANIE TEAM BASTIA NATATION FS4 (4)56'58'' (233)2h57'38'' (330)1h41'49'' (300) Créer mon compte
296 5h45'40'' 181 BARENZELLI THIERRY HENIN ENDURANCE TEAM MV2 (54)1h02'27'' (327)3h00'19'' (356)1h35'45'' (200) Créer mon compte
297 5h45'41'' 335 FOURNIER JOHN TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 (56)1h04'17'' (384)2h59'01'' (345)1h34'35'' (181) Créer mon compte
298 5h45'48'' 48 PEYRET OLIVIER AS MONACO TRIATHLON MV1 (57)54'01'' (160)3h01'25'' (375)1h41'06'' (292) Créer mon compte
299 5h45'50'' 151 DU PONTAVICE SYLVAIN CRENSOA TRIATHLON SAINT MAI MV1 (58)1h04'12'' (382)00'00''1h40'49'' (290) Créer mon compte
300 "23 5h46'12'' 588 BOYER-MOULIN ISABELLE LA CIOTAT TRIATHLON FS4 (5)57'50'' (260)3h02'00'' (385)1h38'57'' (256) Créer mon compte
301 5h46'15'' 288 Laurent Desideri 87 TEAM BASTIA NATATION MV1 (59)57'40'' (256)2h57'34'' (328)1h43'39'' (315) Sa course
302 5h46'24'' 556 MARANELLI GAETAN TRIMAN 06 MS3 (43)56'35'' (225)2h53'46'' (284)1h47'28'' (363) Créer mon compte
303 5h46'34'' 310 BRENIER MICHEL TRI CLUB ISLE SUR SORGUES MV1 (60)1h04'31'' (391)2h45'22'' (190)1h46'14'' (343) Créer mon compte
304 5h46'44'' 479 JACOB NICOLAS LILLE TRIATHLON MS3 (44)1h13'29'' (498)2h43'50'' (168)1h40'15'' (279) Créer mon compte
305 5h46'45'' 230 CHAPON GERARD MONTELIMAR TRIATHLON MV3 (21)1h02'07'' (319)2h53'00'' (274)1h40'02'' (271) Créer mon compte
306 5h47'01'' 110 FIORUCCI NOEL CAVIGAL TRIATHLON NICE MV2 (55)1h09'09'' (458)2h50'05'' (249)1h36'23'' (205) Créer mon compte
307 5h47'15'' 142 DESAUTEZ SEBASTIEN CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MV1 (61)53'45'' (134)2h54'20'' (291)1h51'53'' (411) Créer mon compte
308 5h47'23'' 306 MECHIN ERIC TRI 07 PRIVAS MV2 (56)58'51'' (289)3h00'04'' (352)1h41'03'' (291) Créer mon compte
309 5h47'33'' 221 CANNET MICHEL MONTCEAU TRIATHLON MV3 (22)57'33'' (250)2h57'31'' (327)1h45'17'' (331) Créer mon compte
310 5h47'46'' 440 GUYENOT STEVE CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MS3 (45)00'00''2h57'06'' (320)1h40'42'' (289) Créer mon compte
311 "24 5h47'55'' 614 MOUCHET LAETITIA BESANCON TRIATHLON FV1 (6)1h04'23'' (388)2h56'54'' (317)1h38'51'' (253) Créer mon compte
312 5h47'59'' 195 DURAND PATRICK LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV5 (4)1h07'48'' (440)00'00''1h37'28'' (225) Créer mon compte
313 5h48'14'' 338 TREMEAU GILLES TRIATHLON NANCY LORRAINE MV3 (23)1h05'04'' (400)2h43'20'' (161)1h51'04'' (401) Créer mon compte
314 5h48'16'' 52 Pierre Cornet 28 AAS FRESNES TRAITHLON MV2 (57)55'05'' (190)3h09'00'' (440)1h37'32'' (231) Sa course
315 5h48'21'' 62 FORESTIER THIERRY AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 (62)58'06'' (265)2h58'33'' (336)1h43'44'' (316) Créer mon compte
316 "25 5h48'29'' 621 LE TENO BEATRICE CNP TRIATHLON FV1 (7)1h02'34'' (332)3h05'39'' (420)1h34'40'' (182) Créer mon compte
317 5h48'48'' 399 MARIANI PASCAL BALAGNE CYCLE - CLOS PETRA MS3 (46)1h10'51'' (480)2h43'09'' (159)1h46'29'' (346) Créer mon compte
318 5h49'31'' 301 DUMEY JEAN-MARC TOULON TRIATHLON MUTUELLE MV3 (24)53'54'' (148)2h53'46'' (283)1h51'50'' (409) Créer mon compte
319 5h49'36'' 365 denis HURLIN 72 VO2 CRES TRIATHLON MV1 (63)59'01'' (292)2h54'51'' (298)1h46'53'' (352) Sa course
320 5h49'42'' 273 DEBLAISE LAURENT SORGUES TRIATHLON MV1 (64)1h21'38'' (537)2h47'35'' (223)1h30'45'' (133) Créer mon compte
321 5h50'09'' 115 FOISSY JEAN LOUIS CAVIGAL TRIATHLON NICE MV3 (25)1h08'31'' (454)2h59'25'' (346)1h34'50'' (188) Créer mon compte
322 5h50'14'' 522 MARTIN CYRILLE SIX FOURS TRIATHLON MS3 (47)55'39'' (199)2h54'15'' (289)1h51'54'' (412) Créer mon compte
323 5h50'18'' 456 MALJOURNAL LIONEL FONTANIL TRIATHLON MS4 (57)55'40'' (201)2h41'49'' (143)2h06'06'' (508) Créer mon compte
324 5h50'22'' 165 PUGEAULT JEAN-PHILIPPE DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 (65)1h04'22'' (387)2h55'29'' (306)1h43'19'' (313) Créer mon compte
325 5h50'29'' 446 MORDANT FABIEN DRAGUIGNAN TRIATHLON MS4 (58)1h07'24'' (430)2h56'19'' (313)1h39'18'' (262) Créer mon compte
326 5h50'31'' 425 TUAL CÉDRIC CAVIGAL TRIATHLON NICE MS4 (59)1h05'04'' (401)2h53'08'' (277)1h42'53'' (307) Créer mon compte
327 5h50'31'' 267 COUPEAUX LAURENT SIX FOURS TRIATHLON MV2 (58)1h02'21'' (324)2h59'25'' (347)1h40'38'' (286) Créer mon compte
328 5h50'46'' 398 SOUVET NICOLAS AVIGNON LE PONTET TRIATHLO MS2 (16)1h02'50'' (343)2h50'04'' (248)1h49'07'' (381) Créer mon compte
329 5h50'51'' 402 MARINO BASTIEN BEAUMONT TRIATHLON MS1 (6)55'24'' (196)2h46'53'' (211)2h00'47'' (481) Créer mon compte
330 "26 5h50'52'' 626 WURTZ ANNE SOPHIE LA CIOTAT TRIATHLON FV2 (2)54'01'' (162)3h01'58'' (382)1h49'33'' (386) Créer mon compte
331 5h50'56'' 57 GOETZ EMMANUEL AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 (66)58'26'' (278)3h01'49'' (379)1h43'23'' (314) Créer mon compte
332 "27 5h51'24'' 623 SABRE MARTINE DIJON TRIATHLON FV2 (3)58'22'' (277)3h04'37'' (408)1h41'36'' (299) Créer mon compte
333 5h51'56'' 509 POULLE MARC-ANTOINE PARIS RACING LAGARDERE MS3 (48)54'15'' (169)3h02'46'' (391)1h47'34'' (364) Créer mon compte
334 5h52'22'' 334 LENRUME OLIVIER TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 (26)56'44'' (228)2h51'44'' (265)1h57'31'' (457) Créer mon compte
335 5h52'23'' 109 CABAUSSEL JEAN-LUC CAVIGAL TRIATHLON NICE MV4 (5)1h10'31'' (470)2h44'06'' (172)1h46'54'' (353) Créer mon compte
336 5h52'23'' 255 LOUX CHRISTOPHE RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1 (67)1h10'21'' (469)2h57'40'' (331)1h37'05'' (220) Créer mon compte
337 5h53'03'' 317 HIDREAU JEAN-MARC TRI07 PRIVAS TRIATHLON MV5 (5)1h06'14'' (411)2h56'22'' (315)1h43'14'' (310) Créer mon compte
338 "28 5h53'09'' 579 GAGIC LAURETTE BESANCON TRIATHLON FS3 (4)1h02'12'' (320)3h02'40'' (390)1h41'33'' (298) Créer mon compte
339 5h53'09'' 518 BOUTRON NICOLAS SENS TRIATHLON MS3 (49)1h03'41'' (365)2h51'36'' (264)1h51'33'' (406) Créer mon compte
340 5h53'19'' 485 DURAND DE MONESTROL JEAN MASSILIA TRIATHLON MS4 (60)54'25'' (173)3h01'06'' (365)1h45'43'' (338) Créer mon compte
341 "29 5h53'28'' 582 VIDAL VANESSA CLUB DES NAGEURS DE PARIS FS4 (6)57'04'' (237)3h02'15'' (387)1h48'21'' (375) Créer mon compte
342 5h53'40'' 350 ADAM OLIVIER TROC REMIREMONT MV1 (68)00'00''3h01'23'' (374)1h43'07'' (308) Créer mon compte
343 5h53'59'' 299 DOUET JEAN-LUC TOULON TRIATHLON MUTUELLE MV5 (6)1h04'29'' (390)3h01'12'' (367)1h40'07'' (275) Créer mon compte
344 5h54'01'' 186 GRENOUILLET THIERRY JSA TRI ALLONNES MV2 (59)1h10'43'' (475)3h05'39'' (417)1h29'08'' (111) Créer mon compte
345 5h54'11'' 120 LACOMBE JULIEN CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 (69)54'38'' (178)2h56'20'' (314)1h55'59'' (447) Créer mon compte
346 5h54'24'' 494 Ludovic CHARIAULT NICE TRIATHLON CLUB MS4 (61)1h02'37'' (336)3h04'01'' (404)1h40'15'' (280) Sa course
347 5h54'26'' 238 HOUARA STEPHANE OLYMPIC NICE NATATION MV1 (70)1h03'12'' (353)3h02'00'' (384)1h39'44'' (267) Créer mon compte
348 5h54'29'' 250 GALLO CHRISTOPHE OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MV1 (71)1h02'35'' (333)2h53'52'' (285)1h52'00'' (413) Créer mon compte
349 5h54'37'' 305 RAMET DENIS TRIATHLAIX MV2 (60)1h13'53'' (503)2h54'17'' (290)1h39'54'' (269) Créer mon compte
350 5h54'41'' 182 TRANCHANT BERTRAND HENIN ENDURANCE TEAM MV1 (72)59'05'' (294)2h59'38'' (349)1h47'13'' (359) Créer mon compte
351 5h54'59'' 88 SANDOZ-OTHENIN DIDIER ASVEL TRIATHLON MV2 (61)59'10'' (296)3h00'49'' (362)1h46'57'' (355) Créer mon compte
352 5h55'06'' 484 CORSE EMMANUEL MASSILIA TRIATHLON MS3 (50)1h02'35'' (334)3h00'10'' (353)1h44'05'' (323) Créer mon compte
353 5h55'08'' 61 GAUTIER JEAN-YVES AIX SAVOIE TRIATHLON MV5 (7)1h08'18'' (448)2h59'47'' (351)1h38'57'' (257) Créer mon compte
354 5h55'17'' 179 VICENTE GILLES HAUT DE L ARC TRIATHLON MV2 (62)56'15'' (218)2h57'28'' (325)1h53'50'' (431) Créer mon compte
355 5h55'45'' 528 LE PERFF DAMIEN STADE LAURENTIN TRIATHLON MS3 (51)53'47'' (139)3h02'54'' (393)1h50'36'' (395) Créer mon compte
356 5h56'04'' 420 DENYS PIERRE-JEAN CAVIGAL TRIATHLON NICE MS3 (52)1h05'58'' (408)2h59'42'' (350)1h35'19'' (197) Créer mon compte
357 5h56'06'' 287 BENASSI DOMINIQUE TEAM BASTIA NATATION MV3 (27)58'31'' (281)3h17'46'' (494)1h34'24'' (177) Créer mon compte
358 5h56'19'' 451 ROUILLERE MICKAEL FLINES TEAM TRIATHLON MS4 (62)48'40'' (44)3h14'41'' (475)1h45'02'' (330) Créer mon compte
359 5h56'23'' 333 OREAL PHILIPPE TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2 (63)1h06'03'' (409)3h00'42'' (360)1h39'22'' (263) Créer mon compte
360 5h56'24'' 185 PICHON ROGER JSA TRI ALLONNES MV3 (28)1h03'29'' (357)3h01'23'' (373)1h40'04'' (274) Créer mon compte
361 5h56'31'' 126 MERLE PHILIPPE CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 (29)1h05'15'' (404)3h01'45'' (378)1h40'39'' (287) Créer mon compte
362 5h56'42'' 60 GUILLUY THOMAS AIX SAVOIE TRIATHLON MV4 (6)54'52'' (184)2h54'20'' (292)1h59'41'' (473) Créer mon compte
363 5h56'47'' 549 Fabien Frappart 81 TRIATHLON CLUB TORCY MS4 (63)58'34'' (282)3h00'33'' (359)1h50'46'' (397) Sa course
364 5h57'00'' 75 GACHON YVES ASMSE TRI42 MV1 (73)1h10'06'' (466)3h03'31'' (399)1h32'37'' (159) Créer mon compte
365 5h57'18'' 40 DUNAIME LAURENT MV1 (74)1h06'17'' (412)2h57'14'' (323)1h46'42'' (350) Créer mon compte
366 5h57'33'' 239 LE BRETON DAVID OLYMPIC NICE NATATION MV1 (75)1h01'49'' (315)2h47'57'' (227)1h58'40'' (466) Créer mon compte
367 5h57'36'' 281 REDON DIDIER STADE LAURENTIN TRIATHLON MV3 (30)1h08'10'' (445)3h08'03'' (438)1h31'48'' (147) Créer mon compte
368 5h57'48'' 122 GAUBERT ALAIN CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 (64)00'00''2h54'50'' (297)1h47'19'' (361) Créer mon compte
369 5h57'53'' 458 LUDMANN NICOLAS FREE IRON TEAM MS4 (64)1h10'47'' (478)3h01'54'' (381)1h37'03'' (219) Créer mon compte
370 5h58'01'' 187 PEROL JACQUES JSA TRI ALLONNES MV3 (31)59'21'' (299)2h58'40'' (338)1h50'54'' (400) Créer mon compte
371 5h58'06'' 111 BOFFA FRANCK CAVIGAL TRIATHLON NICE MV1 (76)1h13'38'' (500)2h55'37'' (307)1h39'34'' (266) Créer mon compte
372 5h58'27'' 278 MARTEAU STÉPHANE STADE FRANCAIS TRIATHLON MV4 (7)1h07'12'' (426)2h58'31'' (335)1h43'45'' (317) Créer mon compte
373 5h58'35'' 55 ICARD GILLES AAS FRESNES TRIATHLON MV3 (32)58'38'' (283)3h01'10'' (366)1h48'09'' (371) Créer mon compte
374 5h58'45'' 105 MAURIER FRANK C C VENCE MV2 (65)1h03'49'' (373)2h44'14'' (177)1h58'00'' (461) Créer mon compte
375 5h58'53'' 353 Frederic PLUVY 41 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV2 (66)1h11'06'' (485)2h54'52'' (299)1h43'52'' (320) Sa course
376 5h59'07'' 491 CARREAU LIONEL MIGENNES TRIATHLON CLUB MS3 (53)49'26'' (55)3h01'19'' (371)2h00'24'' (478) Créer mon compte
377 5h59'59'' 242 OLLIER PIERRE-JEAN OLYMPIC NICE NATATION MV4 (8)57'31'' (248)2h55'59'' (311)1h57'40'' (458) Créer mon compte
378 6h00'01'' 539 FICHBEN VALENTIN TRIATHLAIX MS1 (7)52'09'' (105)3h05'34'' (415)1h55'24'' (444) Créer mon compte
379 6h00'05'' 121 FERRAUD PATRICK CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 (33)1h05'20'' (405)2h58'56'' (344)1h46'43'' (351) Créer mon compte
380 6h00'37'' 271 PRADAL PHILIPPE SORGUES TRIATHLON MV2 (67)1h02'42'' (340)2h55'11'' (303)1h54'50'' (440) Créer mon compte
381 6h00'54'' 562 BENGHAZOUANI HASSAN VALLÉE MONTMORENCY TRIATHLON MS3 (54)51'31'' (92)3h03'29'' (398)1h58'56'' (468) Créer mon compte
382 6h01'02'' 217 SIGÜENZA ANTONIO MEUDON TRIATHLON MV2 (68)1h07'18'' (429)3h05'39'' (418)1h40'42'' (288) Créer mon compte
383 6h01'06'' 345 DEBETHUNE PIERRE TRICLUB ISLE SUR SORGUE MV4 (9)53'32'' (125)2h57'59'' (333)1h59'42'' (474) Créer mon compte
384 6h01'07'' 144 MEHARRY DAVID CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MV2 (69)53'18'' (112)3h12'19'' (463)1h46'14'' (342) Créer mon compte
385 6h01'20'' 89 LOBA OSCAR ASVEL TRIATHLON MV1 (77)59'03'' (293)3h01'27'' (376)1h51'31'' (405) Créer mon compte
386 6h01'30'' 424 MHAMDI HASSEN CAVIGAL TRIATHLON NICE MS4 (65)58'11'' (271)3h11'08'' (452)1h41'13'' (295) Créer mon compte
387 "30 6h01'30'' 619 GRAZIANI VALERIE CLES GARDANNE TRIATHLON FV2 (4)1h15'24'' (518)3h01'02'' (364)1h37'17'' (224) Créer mon compte
388 6h01'56'' 531 BIDEAU JEAN-PHILIPPE TEAM BASTIA NATATION MS4 (66)58'20'' (276)3h07'16'' (431)1h48'12'' (372) Créer mon compte
389 6h02'12'' 276 BANIOL CHRISTOPHE STADE FRANCAIS TRIATHLON MV1 (78)1h06'20'' (413)3h06'33'' (428)1h37'28'' (226) Créer mon compte
390 6h02'43'' 222 CLARAY PATRICE MONTCEAU TRIATHLON MV1 (79)56'32'' (224)3h06'05'' (426)1h51'19'' (404) Créer mon compte
391 6h03'05'' 59 LAROCHETTE PHILIPPE AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 (70)1h03'40'' (364)2h56'06'' (312)1h52'46'' (422) Créer mon compte
392 "31 6h03'05'' 629 ARBERET BOIZET MARIE MASSILIA TRIATHLON FV3 (1)58'08'' (269)3h07'24'' (432)1h49'28'' (383) Créer mon compte
393 6h03'06'' 70 DE SAINT LEGER ALAIN ARTOIS TRIATHLON MV1 (80)00'00''2h58'47'' (341)1h50'08'' (391) Créer mon compte
394 6h03'31'' 391 POGGI BENJAMIN ASPTT ANGERS/ CSAD MS3 (55)1h02'15'' (321)2h58'23'' (334)1h56'10'' (450) Créer mon compte
395 6h03'32'' 342 DI BENEDETTO ALDO TRIATHLON SANNOIS FRANCONV MV3 (34)1h15'30'' (522)3h05'46'' (422)1h31'40'' (145) Créer mon compte
396 6h03'42'' 228 VAURY PASCAL MONTCEAU TRIATHLON MV3 (35)1h30'35'' (551)2h54'14'' (288)1h27'43'' (91) Créer mon compte
397 "32 6h04'05'' 583 CASSARD CHRISTELLE CLUB NAUTIQUE PONTARLIER T FS4 (7)1h02'39'' (338)3h04'44'' (409)1h47'52'' (368) Créer mon compte
398 6h04'12'' 473 RUIZ CAMPO PABLO LAGARDERE PARIS RACING MS3 (56)1h01'57'' (317)3h03'37'' (400)1h49'29'' (385) Créer mon compte
399 6h04'15'' 147 DENIZART ERIC CORSICARUNXTREM MV1 (81)1h09'43'' (462)2h58'54'' (343)1h47'11'' (358) Créer mon compte
400 6h04'22'' 495 GOMEZ GAYLORD NICE TRIATHLON CLUB MS3 (57)59'12'' (298)3h03'17'' (395)1h54'48'' (439) Créer mon compte
401 6h04'25'' 174 HUYBRECHTS PETER FONTANIL TRIATHLON MV3 (36)1h11'07'' (486)3h01'15'' (369)1h43'16'' (312) Créer mon compte
402 6h04'45'' 191 VIGOUROUX CÉDRIC LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 (82)1h02'26'' (326)3h01'13'' (368)1h53'57'' (432) Créer mon compte
403 6h04'53'' 401 MACQUET NICOLAS BEAUMONT TRIATHLON MS4 (67)00'00''3h05'21'' (414)1h49'45'' (389) Créer mon compte
404 6h05'04'' 309 FOULQUIER LAURENT TRI CLUB ISLE SUR SORGUES MV1 (83)1h07'44'' (437)3h10'19'' (448)1h37'14'' (222) Créer mon compte
405 6h05'34'' 343 BERNARD JEAN MARIE TRIATHLON SANNOIS FRANCONV MV2 (71)1h14'16'' (510)3h05'57'' (424)1h37'55'' (239) Créer mon compte
406 6h06'07'' 434 GUYTON CYRIL CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MS4 (68)1h02'05'' (318)2h57'53'' (332)1h58'09'' (462) Créer mon compte
407 6h06'17'' 249 ALLOU DIDIER ONN TRIATHLON MV3 (37)1h03'03'' (348)3h06'26'' (427)1h45'01'' (329) Créer mon compte
408 6h06'39'' 51 LE SOUQUET SYLVAN AAS FRESNES TRIATHLON MV1 (84)1h07'10'' (425)3h01'17'' (370)1h46'17'' (344) Créer mon compte
409 6h07'06'' 285 BELBEOC'H FRANÇOIS TCN MV3 (38)53'38'' (131)3h16'37'' (489)1h45'39'' (334) Créer mon compte
410 6h07'11'' 489 RYBICKI GILLES METZ TRIATHLON MS4 (69)1h03'47'' (370)2h51'30'' (262)2h04'28'' (496) Créer mon compte
411 "33 6h07'11'' 592 GUICHARD VERONIQUE METZ TRIATHLON FS3 (5)51'16'' (80)2h58'47'' (340)2h07'20'' (514) Créer mon compte
412 6h07'18'' 428 SIMONPIETRI ALEXANDRE CHESSY TRIATHLON VAL D EUR MS4 (70)1h03'09'' (351)3h01'20'' (372)1h53'09'' (427) Créer mon compte
413 6h08'16'' 139 CASINI JEAN-LUC CORSICA RUN XTREM MV1 (85)51'12'' (77)3h05'08'' (412)2h02'49'' (489) Créer mon compte
414 6h08'36'' 258 BERG PASCAL ROANNE TRIATHLON MV2 (72)1h03'55'' (375)3h05'19'' (413)1h48'04'' (370) Créer mon compte
415 6h08'42'' 315 MARCON VINCENT TRI07 PRIVAS TRIATHLON MV3 (39)57'33'' (251)3h02'17'' (389)1h59'41'' (472) Créer mon compte
416 "34 6h08'55'' 630 HENRY ISABELLE OLYMPIC NICE NATATION FV1 (8)1h27'46'' (545)2h48'42'' (236)1h43'46'' (319) Créer mon compte
417 6h09'29'' 58 LEGAC YANNICK AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 (86)1h15'25'' (519)2h57'25'' (324)1h50'42'' (396) Créer mon compte
418 6h09'32'' 448 SUMINSKI REYNALD DRAGUIGNAN TRIATHLON MS4 (71)57'40'' (257)3h10'29'' (450)1h54'03'' (433) Créer mon compte
419 6h09'35'' 340 MEYER LUC TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2 (73)1h21'08'' (536)3h02'47'' (392)1h37'46'' (235) Créer mon compte
420 6h09'46'' 178 COLLOT GILLES HAUT DE L ARC TRIATHLON MV2 (74)1h03'01'' (347)3h00'24'' (358)1h57'15'' (456) Créer mon compte
421 6h09'52'' 38 MARCANTETTI JÉRÔME MV1 (87)1h08'50'' (456)3h04'18'' (405)1h45'32'' (333) Créer mon compte
422 6h10'14'' 332 MORIN JEAN FRANCOIS TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 (88)1h03'10'' (352)3h06'01'' (425)1h53'09'' (426) Créer mon compte
423 6h10'17'' 478 NGUYEN SAUVAGE VUONG LEVALLOIS TRIATHLON MS4 (72)54'59'' (187)3h00'13'' (354)2h07'31'' (515) Créer mon compte
424 6h10'26'' 468 ESCUDERO XAVIER HENIN ENDURANCE TEAM MS4 (73)1h10'35'' (472)3h03'08'' (394)1h49'40'' (388) Créer mon compte
425 6h10'38'' 262 PAYELLE FRANTZ SAINTES TRIATHLON MV3 (40)1h03'37'' (362)3h03'20'' (397)1h56'05'' (449) Créer mon compte
426 6h10'56'' 486 MIGNON BENOIT MAT 72 LE MANS TRIATHLON MS3 (58)54'20'' (170)3h02'04'' (386)2h06'50'' (512) Créer mon compte
427 6h11'03'' 369 STEPHANE PERRON WAPITI TRIATHLON CLUB DE LAR MV3 (41)58'00'' (263)3h14'46'' (476)1h48'27'' (376) Sa course
428 6h11'13'' 311 MIAS GERARD TRI CLUB NANTAIS MV3 (42)53'53'' (147)3h04'24'' (406)2h05'34'' (505) Créer mon compte
429 6h11'19'' 275 MARTINI THIERRY SORGUES TRIATHLON MV2 (75)53'56'' (151)3h07'53'' (434)2h02'23'' (487) Créer mon compte
430 6h11'36'' 108 BEAURAIN JEANMARC CAVIGAL TRIATHLON NICE MV5 (8)1h07'34'' (433)3h15'39'' (481)1h39'49'' (268) Créer mon compte
431 6h11'52'' 442 HENRY ANTONI STEPHANE CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MS4 (74)1h09'59'' (464)3h05'07'' (411)1h44'18'' (325) Créer mon compte
432 6h12'17'' 507 GILLES JULIEN OLYMPIC NICE NATATION MS2 (17)56'44'' (229)3h00'55'' (363)2h03'31'' (493) Créer mon compte
433 6h12'20'' 194 BAISADOULI FRANCK LE MEE SPORTS TRIATHLON MV2 (76)1h04'07'' (379)3h01'52'' (380)1h47'06'' (356) Créer mon compte
434 6h12'25'' 307 EYMERIC LILIAN TRI CLUB ISLE SUR SORGUES MV1 (89)1h02'47'' (342)3h03'47'' (403)1h56'29'' (453) Créer mon compte
435 "35 6h12'56'' 645 BASSET PATRICIA TRICASTIN TRIATHLON CLUB FV2 (5)56'43'' (227)3h22'04'' (512)1h47'38'' (365) Créer mon compte
436 "36 6h14'14'' 587 PONTZEELE SOPHIE FLINES TEAM TRIATHLON FS3 (6)59'00'' (291)3h07'51'' (433)1h57'07'' (455) Créer mon compte
437 "37 6h15'26'' 598 BERTHONNIER AGNÉS TRI CLUB ISLE SUR SORGUES FS4 (8)1h06'32'' (416)3h07'56'' (435)1h51'47'' (408) Créer mon compte
438 6h15'49'' 382 BUCHHOLZER ALEXANDRE ANTIBES TRIATHLON MS3 (59)48'33'' (42)3h13'51'' (471)2h05'12'' (502) Créer mon compte
439 6h15'50'' 223 EMORINE PATRICK MONTCEAU TRIATHLON MV2 (77)1h03'07'' (349)3h05'41'' (421)1h53'21'' (428) Créer mon compte
440 "38 6h16'03'' 597 LOUDON SARAH TNL FS4 (9)1h07'49'' (441)3h13'30'' (470)1h47'16'' (360) Créer mon compte
441 6h16'07'' 487 DUQUENOIS SYLVAIN METZ TRIATHLON MS4 (75)59'26'' (304)3h12'41'' (465)1h55'10'' (442) Créer mon compte
442 6h16'33'' 512 MATTONI NICOLAS ROANNE TRIATHLON MS3 (60)1h08'26'' (452)3h00'42'' (361)2h00'10'' (476) Créer mon compte
443 6h16'54'' 154 SERRA GERARD CROCO D AIRAIN NÎMES TRIATHLON MV4 (10)1h09'46'' (463)3h10'26'' (449)1h49'06'' (380) Créer mon compte
444 6h16'55'' 153 VERNHET ERIC CROCO D AIRAIN NÎMES TRIATHLON MV4 (11)1h07'25'' (431)3h11'55'' (459)1h48'21'' (374) Créer mon compte
445 6h17'50'' 277 ACQUAVIVA PASCAL STADE FRANCAIS TRIATHLON MV3 (43)1h11'17'' (488)2h55'56'' (310)1h57'59'' (460) Créer mon compte
446 6h18'04'' 385 DUDANT MATTHIEU APSAP-VP MS4 (76)1h09'38'' (461)3h03'18'' (396)1h55'56'' (445) Créer mon compte
447 6h18'13'' 397 SEDILLEAU CÉDRIC ASVEL TRIATHLON MS4 (77)1h15'53'' (525)2h58'35'' (337)1h52'58'' (424) Créer mon compte
448 "39 6h18'29'' 584 GRANDE RAMA BEATRIZ CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO FS4 (10)1h04'57'' (399)3h05'04'' (410)2h00'25'' (479) Créer mon compte
449 6h18'53'' 259 CARTHE DOMINIQUE ROANNE TRIATHLON MV1 (90)1h02'17'' (323)3h15'51'' (482)1h52'22'' (419) Créer mon compte
450 6h18'58'' 206 SIMON DODEL PHILIPPE MASSILIA TRIATHLON MV3 (44)1h13'43'' (501)3h05'38'' (416)1h48'37'' (377) Créer mon compte
451 6h19'09'' 318 LATAPY PHILIPPE TRI07 PRIVAS TRIATHLON MV1 (91)1h09'35'' (460)3h05'55'' (423)1h56'21'' (451) Créer mon compte
452 6h19'21'' 132 BEROUD CHRISTIAN CLES GARDANNE TRIATHLON MV4 (12)1h10'52'' (481)3h04'27'' (407)1h52'53'' (423) Créer mon compte
453 6h19'55'' 364 ROSE GUY VITROLLES TRIATHLON MV1 (92)57'37'' (254)3h06'34'' (429)2h06'16'' (510) Créer mon compte
454 6h19'57'' 157 GAVALDON ERIC CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MV3 (45)00'00''3h09'28'' (444)1h54'35'' (437) Créer mon compte
455 6h20'38'' 131 FALDUTO JEAN PAUL CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 (93)1h08'26'' (451)3h16'23'' (487)1h44'24'' (326) Créer mon compte
456 6h20'58'' 354 ARSAC MARCEL U S METRO TRIATHLON MV1 (94)1h06'55'' (418)3h12'36'' (464)1h50'36'' (394) Créer mon compte
457 6h21'20'' 356 JACQUES FABIEN USO BEZONS MV2 (78)1h07'43'' (436)3h03'45'' (401)1h59'39'' (471) Créer mon compte
458 6h21'20'' 90 LE ROYER BERNARD AUBAGNE TRIATHLON TEAM END MV6 (1)1h07'12'' (427)3h09'04'' (441)1h56'23'' (452) Créer mon compte
459 6h21'23'' 208 CHRETIEN PHILIPPE MASSILIA TRIATHLON MV2 (79)1h01'44'' (314)3h08'41'' (439)1h58'39'' (465) Créer mon compte
460 6h21'36'' 72 DANIEL SAINDO ASFAS TRIATHLON MV2 (80)1h14'20'' (512)3h12'48'' (466)1h44'29'' (327) Sa course
461 "40 6h22'14'' 643 VIAN CHRISTELE TRICLUB ISLE SUR SORGUE FV1 (9)1h05'21'' (406)3h27'26'' (533)1h37'30'' (230) Créer mon compte
462 "41 6h22'38'' 639 VIGIER LYDIE TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE FV1 (10)54'03'' (163)3h14'22'' (474)2h05'24'' (503) Créer mon compte
463 "42 6h23'06'' 586 BAILLOT EMMANUELLE CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO FS2 (1)53'35'' (129)3h18'54'' (501)2h03'00'' (490) Créer mon compte
464 6h23'17'' 344 CASANOVA MARC TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV4 (13)1h07'07'' (423)3h46'17'' (547)1h19'12'' (24) Créer mon compte
465 "43 6h23'35'' 600 VALLEJO LAETITIA VO2 TRIATHLON FS3 (7)58'14'' (273)3h19'51'' (505)1h58'45'' (467) Créer mon compte
466 "44 6h24'17'' 631 VITTEAUT GÉRALDINE ONN TRIATHLON FV1 (11)1h05'11'' (403)3h14'18'' (473)1h55'58'' (446) Créer mon compte
467 6h24'42'' 43 GENTILE NOËL A S O A TRIATHLON ANTIBES MV2 (81)1h06'56'' (420)3h15'22'' (478)1h50'08'' (390) Créer mon compte
468 6h24'48'' 168 SAUTEREAU JEAN-YVES FINISHERS ANTIBES MV2 (82)53'45'' (135)3h13'13'' (468)2h10'01'' (518) Créer mon compte
469 "45 6h25'06'' 640 LATAPY GWENAELLE TRI07 PRIVAS TRIATHLON FV1 (12)1h11'22'' (492)3h16'58'' (492)1h47'09'' (357) Créer mon compte
470 6h25'19'' 145 PIANI MICHEL CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MV1 (95)1h11'23'' (493)3h18'13'' (498)1h45'40'' (336) Créer mon compte
471 6h25'23'' 211 ARTIGAS ALDO MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV2 (83)57'58'' (261)3h11'28'' (454)2h00'59'' (482) Créer mon compte
472 6h25'27'' 497 BOULAY MATTHIEU NICE TRIATHLON CLUB MS3 (61)1h11'05'' (484)3h09'40'' (447)1h54'44'' (438) Créer mon compte
473 6h26'01'' 47 MIFFAND JEAN LUC AS MONACO TRIATHLON MV4 (14)1h10'20'' (468)3h10'44'' (451)1h53'24'' (430) Créer mon compte
474 6h26'53'' 373 ROUVIERE Christophe AAS FRESNES TRIATHLON MV2 (84)1h07'03'' (422)3h12'07'' (461)1h54'16'' (434) Créer mon compte
475 6h27'30'' 170 LEMAITRE CHRISTOPHE FLINES TEAM TRIATHLON MV1 (96)1h08'11'' (446)00'00''2h10'58'' (521) Créer mon compte
476 6h27'48'' 247 MEJIAS LOUIS OLYMPIC NICE NATATION MV4 (15)1h10'49'' (479)3h12'08'' (462)1h51'52'' (410) Créer mon compte
477 6h28'06'' 253 DOMINIQUE POITRIMOL 38 OZOIR VSOP TRIATHLON MV2 (85)1h13'33'' (499)3h11'15'' (453)1h52'13'' (416) Sa course
478 6h28'25'' 367 TALOUD JACQUES VO2 TRIATHLON MV2 (86)1h04'02'' (377)3h15'31'' (480)2h00'01'' (475) Créer mon compte
479 "46 6h28'39'' 581 FOISSY KAREN CAVIGAL TRIATHLON NICE FS3 (8)58'08'' (268)3h18'45'' (500)2h03'13'' (492) Créer mon compte
480 6h29'22'' 375 VACHOD GAEL AIX SAVOIE TRIATHLON MS3 (62)00'00''3h08'02'' (437)2h15'35'' (532) Créer mon compte
481 "47 6h29'44'' 606 nelly WOJTASINSKI 56 FV3 (2)1h11'17'' (489)3h16'37'' (490)1h52'16'' (418) Sa course
482 6h30'32'' 429 DIXNEUF TONY CHOLET TRIATHLON MS4 (78)1h08'16'' (447)3h09'39'' (446)2h00'43'' (480) Créer mon compte
483 6h30'36'' 248 CANNATELLA SERGE OLYMPIC NICE NATATION MV1 (97)1h08'46'' (455)3h01'59'' (383)2h09'29'' (516) Créer mon compte
484 6h30'47'' 184 DUMONTEL THIERRY IBM LAGAUDE TRIATHLON MV3 (46)1h12'44'' (495)3h16'49'' (491)1h50'27'' (393) Créer mon compte
485 6h30'50'' 137 RIGUIDEL DIDIER CNSQY MV3 (47)1h18'14'' (529)3h16'18'' (486)1h45'31'' (332) Créer mon compte
486 "48 6h31'34'' 632 AQUADRO CATHY SAINT RAPHAEL TRIATHLON FV1 (13)1h07'47'' (439)3h23'18'' (516)1h51'17'' (403) Créer mon compte
487 6h31'51'' 214 ANTON HERVE METZ TRIATHLON MV5 (9)1h03'09'' (350)3h25'29'' (526)1h53'22'' (429) Créer mon compte
488 6h33'03'' 312 MARTI ROBERT TRI CLUB ST TROPEZ MV5 (10)1h27'54'' (546)3h05'39'' (419)1h52'02'' (415) Créer mon compte
489 6h33'16'' 73 BLANVILLAIN JEAN PAUL ASFAS TRIATHLON MV3 (48)1h10'40'' (474)3h09'13'' (443)2h00'13'' (477) Créer mon compte
490 6h34'49'' 563 NEVOT DAVID VALLÉE MONTMORENCY TRIATHLON MS4 (79)1h13'56'' (505)3h14'15'' (472)1h58'59'' (470) Créer mon compte
491 6h35'25'' 283 HAEBIG THIERRY T A C COLMAR MV1 (98)1h19'03'' (531)3h01'33'' (377)2h05'05'' (500) Créer mon compte
492 6h36'02'' 266 ROSER ALAIN SG WANTZENAU TRI MV3 (49)1h06'06'' (410)3h06'59'' (430)2h14'20'' (529) Créer mon compte
493 6h36'11'' 146 SAUCH MARCEL CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MV3 (50)58'39'' (284)3h12'00'' (460)2h11'44'' (524) Créer mon compte
494 "49 6h36'29'' 634 COVIAUX MARIE SEZANNE TRIATHLON FV2 (6)1h12'02'' (494)3h24'04'' (521)1h51'11'' (402) Créer mon compte
495 6h36'53'' 227 BONGRAND PHILIPPE MONTCEAU TRIATHLON MV3 (51)1h13'49'' (502)3h16'36'' (488)1h54'23'' (436) Créer mon compte
496 6h37'44'' 234 GAVET FRANCOIS NICE TRIATHLON CLUB MV5 (11)1h30'55'' (552)3h11'46'' (458)1h42'47'' (306) Créer mon compte
497 "50 6h38'36'' 646 DEBETHUNE VERONIQUE TRICLUB ISLE SUR SORGUE FV2 (7)1h14'19'' (511)3h24'00'' (520)1h49'16'' (382) Créer mon compte
498 "51 6h38'39'' 642 ALAGUILLAUME NANCY TRIATHLON CLUB NANTAIS FV2 (8)1h04'38'' (394)3h19'12'' (503)2h02'43'' (488) Créer mon compte
499 6h39'52'' 297 DURAND-GASSELIN JACQUES TOULON TRIATHLON MUTUELLE MV4 (16)1h03'42'' (366)3h21'06'' (506)2h05'29'' (504) Créer mon compte
500 "52 6h40'23'' 610 VARIS STELLA ASOA FV1 (14)1h16'03'' (527)3h17'27'' (493)1h56'55'' (454) Créer mon compte
501 6h40'49'' 148 ORTEGA ALAIN COURBEVOIE TRIATHLON MV3 (52)1h23'08'' (541)3h11'44'' (457)1h52'01'' (414) Créer mon compte
502 6h41'11'' 171 MONTPIED LIONNEL FONTANIL TRIATHLON MV1 (99)1h11'22'' (491)3h08'02'' (436)2h12'37'' (526) Créer mon compte
503 6h42'01'' 355 GUILLIN PATRICK U S METRO TRIATHLON MV1 (100)1h22'41'' (540)3h00'17'' (355)2h06'10'' (509) Créer mon compte
504 "53 6h42'05'' 608 Hélène VINESSE 25 AAS FRESNES TRIATHLON FV1 (15)59'22'' (303)3h16'10'' (485)2h17'14'' (537) Sa course
505 6h42'25'' 532 GEAY NICOLAS TEAM JOURNALISTE TRIATHLON MS4 (80)1h02'51'' (344)3h26'23'' (527)2h02'13'' (486) Créer mon compte
506 "54 6h42'29'' 622 BRODEAU MAGALI CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO FV2 (9)1h14'05'' (507)3h22'16'' (513)1h55'12'' (443) Créer mon compte
507 6h42'38'' 56 PERROT CHRISTIAN AIX SAVOIE TRIATHLON MV3 (53)1h22'38'' (539)3h26'31'' (529)1h42'05'' (302) Créer mon compte
508 6h42'42'' 183 DEMACHY JEAN-YVES IBM LAGAUDE TRIATHLON MV6 (2)1h10'44'' (477)3h13'30'' (469)2h05'48'' (507) Créer mon compte
509 "55 6h42'58'' 609 GIROUD MIREILLE AIX SAVOIE TRIATHLON FV3 (3)1h07'35'' (434)3h30'32'' (536)1h56'00'' (448) Créer mon compte
510 "56 6h43'39'' 576 BLANC MARINE AIX SAVOIE TRIATHLON FS4 (11)1h05'23'' (407)3h30'36'' (537)1h58'28'' (463) Créer mon compte
511 6h43'39'' 321 DUDOUET JEAN-CLAUDE TRIATHLAIX MV5 (12)1h07'43'' (435)3h23'57'' (519)1h58'35'' (464) Créer mon compte
512 6h43'59'' 133 BRACMARD GAETAN CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 (87)1h11'12'' (487)3h11'40'' (456)2h10'25'' (519) Créer mon compte
513 6h45'33'' 329 JACQUOT ALAIN TRIATHLON LANEUVEVILLE DEV MV6 (3)1h06'24'' (415)3h22'35'' (515)2h04'48'' (499) Créer mon compte
514 "57 6h45'51'' 627 WAGON ISABELLE LA ROCHELLE TRIATHLON FV5 (1)1h07'14'' (428)3h23'49'' (518)2h05'40'' (506) Créer mon compte
515 6h46'16'' 84 MILANINI JOSEPH ASPV ATHLETISME MV2 (88)1h15'01'' (516)3h15'25'' (479)2h06'17'' (511) Créer mon compte
516 6h46'52'' 409 POROT CÉDRIC CALVIXTRI MS4 (81)1h13'54'' (504)3h21'34'' (511)1h58'57'' (469) Créer mon compte
517 6h47'38'' 293 CHABOT HERVÉ TOS TRIATHLON MV4 (17)1h02'56'' (346)3h18'55'' (502)2h13'10'' (527) Créer mon compte
518 6h47'59'' 368 RUELLO EDMOND WAPITI TRIATHLON CLUB DE LAR MV6 (4)1h20'23'' (534)3h13'01'' (467)2h02'09'' (485) Créer mon compte
519 6h48'26'' 167 FELICIAGGI PIERRE MICHEL ENVY - EPINAY TRIATHLON MV1 (101)1h10'58'' (483)3h26'56'' (531)2h01'40'' (483) Créer mon compte
520 6h48'29'' 180 LECONTE DAVID HENIN ENDURANCE TEAM MV2 (89)1h28'18'' (547)3h18'03'' (496)1h50'51'' (398) Créer mon compte
521 6h49'40'' 224 PELLIZZARI ANGELO MONTCEAU TRIATHLON MV3 (54)1h07'28'' (432)3h16'03'' (484)2h17'10'' (536) Créer mon compte
522 6h50'15'' 302 VIALLET PHILIPPE TOULON TRIATHLON MUTUELLE MV3 (55)55'40'' (200)3h17'59'' (495)2h25'16'' (546) Créer mon compte
523 6h51'00'' 37 DONNEVIDE OLIVIER MV1 (102)1h03'30'' (358)3h11'35'' (455)2h24'08'' (543) Créer mon compte
524 6h51'19'' 129 ROCCHIA RENE CLES GARDANNE TRIATHLON MV6 (5)1h16'03'' (526)3h18'04'' (497)2h05'11'' (501) Créer mon compte
525 6h52'31'' 99 LE STIR RONAN BEAULIEU TRIATHLON MV1 (103)1h03'21'' (355)3h16'00'' (483)2h24'07'' (542) Créer mon compte
526 6h53'08'' 336 LAZZARI LAURENT NAPOLÉON TRIATHLON CLUB SAINT-TROPEZ MV1 (104)1h20'17'' (533)3h09'31'' (445)2h12'25'' (525) Créer mon compte
527 6h53'15'' 192 HARRAR MAXIME LAGARDERE PARIS RACING MV1 (105)1h03'31'' (359)3h26'29'' (528)2h11'21'' (522) Créer mon compte
528 6h53'44'' 45 RANDAZZO FRANÇOIS A S O ANTIBOIS MV1 (106)1h29'55'' (549)3h24'47'' (522)1h45'39'' (335) Créer mon compte
529 6h53'57'' 159 Emmanuel DESSI 21 CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MV1 (107)1h14'08'' (508)3h00'21'' (357)2h25'01'' (545) Sa course
530 6h54'02'' 225 FICHET EMILE MONTCEAU TRIATHLON MV3 (56)1h09'05'' (457)3h21'18'' (509)2h11'41'' (523) Créer mon compte
531 6h54'52'' 372 CONSEIL GUILLAUME MS3 (63)1h20'25'' (535)3h15'06'' (477)2h04'23'' (495) Créer mon compte
532 "58 6h55'27'' 637 francoise HAUDRY 21 TEAM MERMILLOD TRIATHLON FV4 (2)1h03'47'' (371)3h25'10'' (525)2h15'52'' (534) Sa course
533 6h56'05'' 466 gregory HANC HENIN ENDURANCE TEAM MS4 (82)1h10'38'' (473)3h21'32'' (510)2h14'54'' (530) Sa course
534 6h56'29'' 155 PIACENTILE MARC CSPCG 13 MV2 (90)1h09'19'' (459)3h19'42'' (504)2h15'59'' (535) Créer mon compte
535 6h57'21'' 100 PIERRE DENIS BEAUMONT TRIATHLON MV4 (18)1h19'36'' (532)3h21'09'' (507)2h04'38'' (497) Créer mon compte
536 "59 6h59'29'' 616 PEZZAGNA NATHALIE CAVIGAL TRIATHLON NICE FV2 (10)1h21'41'' (538)3h27'32'' (534)1h57'41'' (459) Créer mon compte
537 6h59'57'' 213 PARADIS JEAN-CLAUDE MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV3 (57)1h10'43'' (476)3h18'26'' (499)2h19'22'' (541) Créer mon compte
538 7h00'47'' 300 DOYEN GILLES TOULON TRIATHLON MUTUELLE MV2 (91)1h10'53'' (482)3h21'13'' (508)2h18'58'' (540) Créer mon compte
539 7h01'32'' 96 BANVILLE FABRICE BEAULIEU TRIATHLON MV2 (92)1h14'27'' (514)2h58'50'' (342)2h31'04'' (552) Créer mon compte
540 7h01'46'' 54 FOURGOUS VINCENT AAS FRESNES TRIATHLON MV1 (108)1h03'17'' (354)3h09'08'' (442)2h39'23'' (554) Créer mon compte
541 7h02'20'' 190 BUQUET ALAIN LA ROCHELLE TRIATHLON MV5 (13)59'34'' (305)3h02'16'' (388)2h43'54'' (557) Créer mon compte
542 7h03'23'' 236 MERIGEAU JEAN JACQUES NICE TRIATHLON CLUB MV4 (19)1h14'25'' (513)3h26'59'' (532)2h09'43'' (517) Créer mon compte
543 7h06'15'' 363 MICHEL MARC VERSAILLES TRIATHLON MV5 (14)1h07'44'' (438)3h38'12'' (541)2h03'47'' (494) Créer mon compte
544 7h07'12'' 439 DURIEUX STEPHANE CROCO D AIRAIN NÎMES TRIATHLON MS4 (83)1h18'10'' (528)3h30'18'' (535)2h04'40'' (498) Créer mon compte
545 "60 7h07'16'' 612 VANTIEGHEM LUCETTE AVIGNON LE PONTET TRIATHLO FV3 (4)1h15'27'' (520)3h24'55'' (524)2h15'35'' (533) Créer mon compte
546 7h12'03'' 235 VALET YANNICK NICE TRIATHLON CLUB MV2 (93)49'52'' (62)3h53'17'' (551)2h17'43'' (538) Créer mon compte
547 "61 7h12'44'' 648 HURLIN ORLANE VO2 CRES TRIATHLON FV1 (16)1h30'24'' (550)3h23'36'' (517)2h07'00'' (513) Créer mon compte
548 7h14'09'' 76 CHARLY JEAN CLAUDE ASMSE TRI42 MV6 (6)1h14'11'' (509)3h32'25'' (538)2h18'25'' (539) Créer mon compte
549 7h15'02'' 467 COLIN PIERRE HENIN ENDURANCE TEAM MS4 (84)1h14'29'' (515)3h22'26'' (514)2h29'33'' (550) Créer mon compte
550 7h17'13'' 65 DUMONT PHILIPPE ANNONAY TRIATHLON MV5 (15)1h15'50'' (524)3h38'23'' (542)2h13'18'' (528) Créer mon compte
551 "62 7h18'47'' 589 MENARD CHARLOTTE LAGARDERE PARIS RACING FS2 (2)1h28'40'' (548)3h41'59'' (546)2h03'07'' (491) Créer mon compte
552 7h22'13'' 316 VICENZI LAURENT TRI07 PRIVAS TRIATHLON MV4 (20)1h11'19'' (490)3h26'52'' (530)2h30'15'' (551) Créer mon compte
553 "63 7h22'21'' 628 FLEITOUR GAELLE LEVALLOIS TRIATHLON FV2 (11)1h15'29'' (521)3h46'30'' (548)2h10'43'' (520) Créer mon compte
554 7h35'12'' 229 GENESTON ANDRÉ MONTELIMAR TRIATHLON MV4 (21)1h25'19'' (542)3h39'20'' (543)2h15'35'' (531) Créer mon compte
555 7h37'01'' 526 DELEUZE CYRIL STADE FRANCAIS TRIATHLON MS4 (85)1h25'59'' (543)3h24'48'' (523)2h31'56'' (553) Créer mon compte
556 "64 7h43'33'' 625 WITH SYLVIE GUC TRIATHLON FV3 (5)1h15'21'' (517)3h53'00'' (550)2h26'54'' (548) Créer mon compte
557 7h43'36'' 371 SACCU JEAN MS3 (64)1h12'58'' (496)3h36'37'' (540)2h41'42'' (556) Créer mon compte
558 "65 7h44'00'' 607 GAUTHIER FLORENCE A S F A S TRIATHLON FV1 (17)1h06'59'' (421)4h01'05'' (555)2h24'37'' (544) Créer mon compte
559 7h44'36'' 263 SARGES PIERRE SARDINES TRIATHLON MARSEILL MV4 (22)1h06'45'' (417)3h39'49'' (544)2h41'06'' (555) Créer mon compte
560 "66 7h44'49'' 641 SULIGOJ CHRISTINE TRIATHLAIX FV2 (12)1h08'09'' (444)3h54'35'' (552)2h28'51'' (549) Créer mon compte
561 7h46'17'' 169 KALIFA THIERRY FLINES TEAM TRIATHLON MV2 (94)1h03'32'' (361)3h35'06'' (539)2h53'08'' (560) Créer mon compte
562 7h51'50'' 454 MARCOUX PIERRE FONTANIL TRIATHLON MS4 (86)1h27'41'' (544)3h41'11'' (545)2h26'41'' (547) Créer mon compte
563 "67 7h54'24'' 593 ALEVEQUE CAROLINE MONTCEAU TRIATHLON FS4 (12)1h03'31'' (360)3h49'26'' (549)2h47'47'' (558) Créer mon compte
564 "68 8h02'11'' 599 DEMORY CELINE VO2 TRIATHLON FS2 (3)55'19'' (194)4h00'16'' (554)2h56'52'' (561) Créer mon compte
565 8h19'41'' 85 TERRAZZONI JEAN PASCAL ASPV ATHLETISME MV2 (95)1h15'48'' (523)3h59'38'' (553)2h51'18'' (559) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord