Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Résultats du Cross TRiathlon M de Langogne Naussac 2017

68  partants / 62  classés
23 juillet 2017

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2017 du Cross Triathlon de Langogne Naussac (48).

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Cross Triathlon de Langogne Naussac (48)

Résultats Cross Triathlon de Langogne Naussac (48)

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 2h09'46'' 370 DELARCE Frédéric MSE 1 Créer mon compte
2 2h11'40'' 301 AOUST Thibault MSE 2 Créer mon compte
3 2h12'08'' 360 DANON Maxime MACH3 TRIATHLON MSE 3 Créer mon compte
4 2h13'22'' 369 INIGUEZ José MVE 1 Créer mon compte
5 2h14'43'' 322 Nicolas DURIN 186 MACH 3 TRIATHLON MVE 2 114 Sa course
6 2h16'37'' 357 BLANC Wilfried MSE 4 Créer mon compte
7 2h20'49'' 332 PRALONG Sylvain LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MSE 5 Créer mon compte
8 2h23'19'' 343 BOUCHET Grégoire AUBENAS TRIATHLON MVE 3 Créer mon compte
9 2h25'12'' 371 Fabien BOURLY 60 REIMS TRIATHLON MSE 6 93 Sa course
10 2h26'14'' 354 FERNANDEZ Jean Claude MVE 4 Créer mon compte
11 2h27'36'' 320 GARAUD mael AUBENAS TRIATHLON MSE 7 Créer mon compte
12 2h29'07'' 311 AUZEBY Tom MSE 8 Créer mon compte
13 2h29'10'' 303 JACQUES Jérôme MSE 9 Créer mon compte
14 2h31'19'' 336 Gralhon Florian TRI RUN FRONTIGNAN MSE 10 Créer mon compte
15 2h32'03'' 364 Xavier ABRIAL 73 MVE 5 80 Sa course
16 2h35'17'' 344 BERTRAND Daniel MVE 6 Créer mon compte
17 2h35'29'' 325 Hervé VLAEMYNCK 69 VELO CLUB SALINDRES SECTION TRIATHLON MVE 7 76 Sa course
18 2h37'14'' 323 Julien BARRIER 77 TOBESPORT MSE 11 74 Sa course
19 2h37'32'' 337 VERDONCK eric MILLAU TRIATHLON MSE 12 Créer mon compte
20 2h37'45'' 328 MAISONNETTE Laurent CNSC TRIATHLON MVE 8 Créer mon compte
21 2h43'31'' 356 LAGONDES Cedric MSE 13 Créer mon compte
22 2h43'32'' 368 LOZANES Tony MSE 14 Créer mon compte
23 2h47'54'' 362 FARGETTE Camille MSE 15 Créer mon compte
24 2h48'11'' 349 DEROBERT Adrien MVE 9 Créer mon compte
25 2h48'23'' 306 BATAILLARD Raphael MSE 16 Créer mon compte
26 2h49'03'' 353 MONTAGNY Thierry ASMSE MVE 10 Créer mon compte
27 2h51'18'' 315 GAILLARD Romain MSE 17 Créer mon compte
28 2h52'10'' 316 ZDZIOBECK Arnaud MSE 18 Créer mon compte
29 2h52'29'' 350 PINEDE François ALPT MVE 11 Créer mon compte
30 1 2h54'32'' 321 CHARMASSON faustine AUBENAS TRIATHLON FSE 1 Créer mon compte
31 2h54'53'' 331 VAROQUEAUX Jean-Michel MILLAU TRIATHLON MVE 12 Créer mon compte
32 2h55'00'' 304 BONNAUD Cyril MSE 19 Créer mon compte
33 2h58'51'' 302 DURAND Arnaud MVE 13 Créer mon compte
34 2h59'02'' 313 Lilian MAGAN 16 MVE 14 48 Sa course
35 2h59'17'' 367 SANTOS José LE PUY TRIATHLON MVE 15 Créer mon compte
36 3h02'08'' 365 ROUFFIAC Gael MSE 20 Créer mon compte
37 3h03'25'' 347 MEYNET Guerin MSE 21 Créer mon compte
38 3h03'26'' 308 LOPEZ Anthony MVE 16 Créer mon compte
39 3h05'50'' 352 DASSONNEVILLE Luc MVE 17 Créer mon compte
40 3h07'53'' 351 GERACI Loic ALES TRI MSE 22 Créer mon compte
41 3h08'06'' 358 DESGOUTTE Claude SIX FOUR MVE 18 Créer mon compte
42 3h08'22'' 366 ATTRAGIT Julien MSE 23 Créer mon compte
43 2 3h12'08'' 326 BONHOMME CLAIRE AUBENAS TRIATHLON FSE 2 Créer mon compte
44 3 3h15'30'' 312 BONNAUD Manon FSE 3 Créer mon compte
45 3h16'00'' 339 DAVID GUILLAUME LAVAL TRIATHLON CLUB MSE 24 Créer mon compte
46 4 3h16'16'' 314 BEZANGER Kim FSE 4 Créer mon compte
47 3h17'18'' 329 AURIBAULT philippe CEVENNES ENDURANCE MVE 19 Créer mon compte
48 3h17'21'' 346 ARAGON Lucien MSE 25 Créer mon compte
49 5 3h19'37'' 359 MERMET Margaux MACH3 TRIATHLON FSE 5 Créer mon compte
50 3h19'44'' 348 OUDIN Didier CNSC TRIATHLON MVE 20 Créer mon compte
51 3h24'41'' 342 POUDEVIGNE Patrick A.N.S.A MVE 21 Créer mon compte
52 3h29'32'' 338 SERRE Damien USA TRI MVE 22 Créer mon compte
53 3h29'47'' 318 SCOTTO DI PERTA Philippe MSE 26 Créer mon compte
54 3h30'13'' 341 MASSEY olivier CROCO D'AIRAIN TRIATHLON NÎMES MVE 23 Créer mon compte
55 3h31'10'' 345 ARAGON Pierre Henry MVE 24 Créer mon compte
56 3h34'53'' 310 VIARGUES Fabrice MVE 25 Créer mon compte
57 3h36'49'' 355 GIRARD Denis USAT MVE 26 Créer mon compte
58 3h39'51'' 319 BANEWITZ Stephane MVE 27 Créer mon compte
59 6 3h48'07'' 324 VLAEMYNCK Carole SALINDRE TRIATHLON FVE 1 Créer mon compte
60 7 3h56'36'' 361 DURIN Séverine ALLIGATOR SEYNOD FVE 2 Créer mon compte
61 8 4h00'46'' 363 GERBA Mathilde FSE 6 Créer mon compte
62 4h17'49'' 307 MALIGUE Éric MVE 28 Créer mon compte
00'00'' 330 Brice HACQUART 134 AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN MJU 0 Sa course
00'00'' 309 ROUCHOUSE Julien MVE Créer mon compte
00'00'' 334 POURTEYRON Olivier SAINT ASTIER TRIATHLON MVE Créer mon compte
00'00'' 317 LAURENT Stephanie FVE Créer mon compte
00'00'' 327 ELDIN ugo AUBENAS TRIATHLON MSE Créer mon compte
00'00'' 340 Kevin COLLIN 56 DIJON SINGLETRACK MSE 0 Sa course
Pas de connexion Internet
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.