Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du Duath'Long de Cambrai 2014

dimanche 8 juin 2014

144 classés

Chronométrage effectué par : ChronoPro
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat CàP 1 Clt/CàP 1 Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP 2 Clt/CàP 2 Les courses
1 3h21'13'' 12 LE BELLEC Gael PONTIVY TRIATHLON ELM "1 24'45'' "5 2h06'01'' "2 "1 49'44'' "1
2 3h22'08'' 13 CADALEN Yannick TEAM VAL'EURE TRIATHLON ELM "2 23'43'' "1 2h07'16'' "4 "2 50'39'' "2
3 3h23'07'' 6 LEDUEY Anthony ESMGO ELM "3 23'43'' "2 2h07'19'' "5 "3 51'35'' "3
4 3h24'56'' 9 LE BERRE Yohan METZ TRIATHLON ELM "4 23'43'' "3 2h07'15'' "3 "4 53'24'' "4
5 3h27'11'' 14 Sébastien STALDER TRIATH'LONS ELM "5 25'28'' "10 2h05'29'' "1 "5 55'36'' "8 Sa course
6 3h33'35'' 11 DUQUESNOY David NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON ELM "6 25'08'' "6 2h09'49'' "6 "6 58'02'' "13
7 3h33'47'' 129 Laurent MARTINOU US METRO TRIATHLON MS4 "1 26'17'' "13 2h12'43'' "8 "8 54'12'' "6 Sa course
8 3h33'54'' 108 Christophe HALLEUMIEUX TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "1 26'33'' "16 2h12'28'' "7 "9 54'15'' "7 Sa course
9 3h40'21'' 95 ALEM Boualem SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV1 "2 26'21'' "14 2h12'46'' "9 "10 1h00'35'' "22
10 3h41'02'' 34 ESNAULT Philippe ANGERS TRIATHLON MV3 "1 27'39'' "24 2h13'52'' "11 "12 58'48'' "15
11 3h42'32'' 8 LASPLACES Mathieu LOURDES TRIATHLON ELM "7 26'25'' "15 2h16'55'' "17 "13 58'38'' "14
12 3h42'45'' 105 PEREIRA DE BARROS Jose TCC 36 MV2 "1 26'42'' "17 2h17'50'' "21 "15 57'10'' "11
13 3h43'35'' 32 CABARROU Romain ALBI TRIATHLON MS2 "1 25'20'' "8 2h18'09'' "23 "14 59'22'' "19
14 3h44'02'' 44 COUTANT Jean-michel ASPTT ANGERS TRIATHLON MV2 "2 26'06'' "12 2h23'12'' "49 "38 54'09'' "5
15 "1 3h44'53'' 2 Isabelle FERRER ISSY TRIATHLON ELF "1 27'57'' "32 2h19'35'' "31 "27 56'43'' "10 Sa course
16 3h44'55'' 47 ROBIN Hugo ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MS2 "2 28'15'' "35 2h16'22'' "15 "16 59'18'' "18
17 3h45'26'' 84 CAILLOT Yannick NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MS4 "2 25'35'' "11 2h22'28'' "47 "33 56'31'' "9
18 3h46'32'' 60 GANGA Paulin CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE MS3 "1 27'53'' "30 2h20'26'' "35 "36 57'24'' "12
19 3h46'58'' 10 MATHISSART Thierry NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON ELM "8 25'21'' "9 2h13'19'' "10 "7 1h07'44'' "44
20 3h47'19'' 64 PENCOLE Sebastien CORBEIL TRIATHLON MS3 "2 24'30'' "4 2h21'38'' "44 "22 1h00'26'' "21
21 3h47'20'' 111 BOURDET Julien TEAM VAL'EURE TRIATHLON MS3 "3 27'28'' "22 2h18'19'' "24 "19 1h00'59'' "24
22 3h48'13'' 36 PERROTEAU Jean-fraçois ANGERS TRIATHLON MS2 "3 27'44'' "25 2h18'19'' "25 "23 1h01'19'' "26
23 3h49'25'' 77 Julien GALOT LEVALLOIS TRIATHLON MS3 "4 28'12'' "34 2h21'02'' "40 "39 59'31'' "20 Sa course
24 3h49'36'' 110 BURON Jacky TEAM VAL'EURE TRIATHLON MV5 "1 29'13'' "48 2h16'01'' "14 "18 1h03'14'' "30
25 3h50'44'' 50 MAYOT Jerome BF TRI MS3 "5 31'09'' "78 2h17'41'' "19 "37 1h01'13'' "25
26 3h51'35'' 132 MENCHI Stéphane US METRO TRIATHLON MV1 "3 27'32'' "23 2h20'06'' "34 "28 1h03'10'' "29
27 3h51'57'' 145 LEFEVRE Xavier US PALAISEAU TRIATHLON MS2 "4 27'49'' "27 2h20'28'' "37 "32 1h03'02'' "28
28 "2 3h52'10'' 26 Anaïs LABALEC TRIATH'LONS FS2 "1 30'17'' "66 2h19'21'' "30 "41 1h01'47'' "27 Sa course
29 3h52'11'' 54 BRELY Julien CHAMBERY TRIATHLON MS4 "3 29'13'' "49 2h18'07'' "22 "30 1h03'30'' "33
30 3h52'13'' 83 AVENNE Dominique MSA TRIATHLON MV3 "2 27'48'' "26 2h20'27'' "36 "34 1h03'15'' "31
31 3h53'22'' 187 GENY Joel NON LICENCIÉ MV1 "4 27'52'' "29 2h18'52'' "29 "26 1h05'24'' "37
32 "3 3h53'46'' 4 DAMIENS Pauline PAU TRIATHLON ELF "2 29'00'' "42 2h24'55'' "54 "53 59'13'' "17
33 3h54'18'' 161 COCHARD Pascal VALLEE DE MONTMORENCY TRI MV3 "3 28'47'' "36 2h18'29'' "26 "25 1h06'20'' "39
34 3h54'19'' 35 Eric LOISON ANGERS TRIATHLON MV2 "3 27'17'' "20 2h14'05'' "12 "11 1h12'16'' "69 Sa course
35 3h54'41'' 103 LUNEAU Vincent TCC 36 MS3 "6 27'00'' "19 2h19'49'' "33 "24 1h06'54'' "43
36 3h54'49'' 89 DAMIENS Bruno PAU TRIATHLON MS4 "4 28'57'' "41 2h16'41'' "16 "17 1h08'32'' "50
37 3h55'11'' 91 PETIT Florian RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS1 "1 27'56'' "31 2h17'49'' "20 "20 1h08'49'' "53
38 3h55'19'' 52 CLARA Sébastien BPC MS3 "7 26'44'' "18 2h21'28'' "43 "35 1h06'20'' "40
39 3h55'46'' 63 BEAUVAIS Julien CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MS2 "5 25'09'' "7 2h30'40'' "75 "56 59'04'' "16
40 3h56'35'' 114 Fabien MOUGEOT TRI LION BELFORT MS2 "6 29'42'' "54 2h15'45'' "13 "21 1h10'12'' "60 Sa course
41 3h57'52'' 158 DEMARINE Olivier VALLEE DE MONTMORENCY TRI MS3 "8 29'10'' "47 2h18'41'' "27 "29 1h09'12'' "54
42 3h58'31'' 58 BOUTIN Florian CHARLEVILLE TRI ARDENNES MS1 "2 29'49'' "56 2h21'00'' "39 "44 1h06'51'' "42
43 3h59'14'' 81 OLIVIER Nicolas MAT 72 MS2 "7 28'54'' "38 2h28'39'' "68 "58 1h00'47'' "23
44 3h59'28'' 43 HAMON Jean luc ASPTT ANGERS TRIATHLON MV4 "1 30'04'' "64 2h23'41'' "51 "54 1h04'24'' "34
45 3h59'46'' 189 BAHOR Thomas NON LICENCIÉ MS2 "8 29'04'' "45 2h21'28'' "42 "46 1h07'45'' "45
46 3h59'53'' 66 CLERC Serge COTE D' AZUR ENDURANCE MV3 "4 28'47'' "37 2h21'38'' "45 "42 1h08'21'' "49
47 3h59'59'' 140 DEVILLERS Alexandre US PALAISEAU TRIATHLON MS2 "9 28'00'' "33 2h24'13'' "53 "49 1h06'17'' "38
48 4h00'54'' 40 HUMEAU Nicolas ANSA MV2 "4 30'18'' "68 2h17'22'' "18 "31 1h12'02'' "67
49 4h01'11'' 45 BOISSEAU Eric ASPTT ANGERS TRIATHLON MV3 "5 31'22'' "85 2h23'31'' "50 "55 1h05'06'' "36
50 4h02'58'' 123 JOSIEN Maxime TRIATHLON CLUB DE LIÉVIN MS1 "3 27'52'' "28 2h30'29'' "74 "66 1h03'18'' "32
51 "4 4h03'29'' 20 Elise MAURY SOCIÉTÉ SPORTIVE NIEULAISE FS2 "2 30'18'' "67 2h27'36'' "65 "59 1h04'54'' "35 Sa course
52 4h03'43'' 59 BUFFET Nicolas CHARLEVILLE TRI ARDENNES MS3 "9 30'29'' "70 2h20'32'' "38 "43 1h12'05'' "68
53 4h04'14'' 120 FOUTREIN Philippe TRIATHLON CLUB DE LIÉVIN MV4 "2 27'18'' "21 2h26'17'' "60 "51 1h10'02'' "58
54 4h04'24'' 51 SBARDELLA François BLANC NEZ TRIATHLON 62 MS1 "4 29'57'' "58 2h23'06'' "48 "52 1h10'06'' "59
55 4h05'45'' 155 MASSART Jeremy VALENCIENNES TRIATHLON MS3 "10 30'04'' "63 2h18'48'' "28 "40 1h15'48'' "85
56 4h05'58'' 61 PERIN Norbert CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE MV2 "5 30'02'' "61 2h22'18'' "46 "48 1h12'47'' "70
57 "5 4h06'20'' 3 JAMME Emilie METZ TRIATHLON ELF "3 29'01'' "44 2h28'04'' "67 "57 1h08'35'' "51
58 4h07'08'' 205 Aurélien CHEYMOL ALENÇON TRIATHLON MS3 "11 31'14'' "81 2h26'56'' "62 "64 1h08'09'' "47 Sa course
59 4h07'09'' 122 SAVARY Benoit TRIATHLON CLUB DE LIÉVIN MV1 "5 31'10'' "79 2h26'15'' "59 "62 1h08'11'' "48
60 4h07'40'' 121 Eric GRISELAIN TRIATHLON CLUB DE LIÉVIN MV3 "6 32'30'' "95 2h25'14'' "55 "61 1h08'44'' "52 Sa course
61 4h08'24'' 71 DUMORTIER Jérome FREE IRON TEAM MS3 "12 29'00'' "43 2h21'14'' "41 "45 1h16'36'' "87
62 4h09'19'' 130 ALVES FERNANDES Laurent US METRO TRIATHLON MS3 "13 29'07'' "46 2h24'01'' "52 "50 1h15'18'' "82
63 4h10'26'' 82 BELLEC Eric MAT 72 MV2 "6 28'56'' "40 2h30'50'' "76 "73 1h09'42'' "56
64 4h10'47'' 68 Ludovic CHAILLOU EMPIRE TRIATHLON CLUB MS3 "14 28'56'' "39 2h28'56'' "70 "63 1h11'49'' "66 Sa course
65 4h10'48'' 135 MALAUBIER Guillaume US PALAISEAU TRIATHLON MS3 "15 30'00'' "60 2h30'14'' "73 "74 1h09'48'' "57
66 4h10'52'' 171 DUPONT Jean-yves NON LICENCIÉ MV4 "3 32'43'' "100 2h25'45'' "57 "71 1h10'24'' "62
67 "6 4h13'38'' 1 PLATTEEUW Véronique CAMBRAI TRIATHLON ELF "4 31'34'' "89 2h34'11'' "86 "85 1h06'50'' "41
68 4h13'44'' 125 JACQUOT Francois TRIATH'LONS MV4 "4 30'11'' "65 2h29'08'' "71 "69 1h13'18'' "71
69 4h13'52'' 142 DREUX Michel US PALAISEAU TRIATHLON MV4 "5 29'26'' "50 2h28'49'' "69 "65 1h14'45'' "80
70 4h14'10'' 146 LUSSEAU Stephane US PALAISEAU TRIATHLON MV2 "7 30'21'' "69 2h29'24'' "72 "72 1h13'27'' "73
71 "7 4h14'26'' 25 PEREIRA Virginie TRIATHLON CLUB DE LIÉVIN FS3 "1 29'53'' "57 2h34'38'' "88 "79 1h09'19'' "55
72 4h15'22'' 98 GEVREY Claude SAS TRIATHLON 37 MV3 "7 34'20'' "117 2h25'19'' "56 "76 1h14'19'' "78
73 4h15'24'' 46 MAIRE André ASPTT STRASBOURG MV5 "2 31'29'' "87 2h27'33'' "64 "67 1h15'16'' "81
74 4h15'48'' 86 HARDUIN Michael OZOIR TRIATHLON VSOP MV1 "6 30'03'' "62 2h33'29'' "84 "78 1h10'58'' "63
75 4h15'51'' 185 CADART Yoann NON LICENCIÉ MS3 "16 29'30'' "52 2h34'24'' "87 "81 1h10'19'' "61
76 4h17'01'' 73 JAMBOU Philippe GOURIN TRIATHLON DUATHLON MV2 "8 31'26'' "86 2h19'45'' "32 "47 1h24'46'' "104
77 4h18'27'' 127 GANDON Martin TRIATH'LONS MS2 "10 29'29'' "51 2h40'16'' "101 "92 1h07'48'' "46
78 4h18'33'' 184 claude CAUET NON LICENCIÉ MV3 "8 31'33'' "88 2h27'41'' "66 "68 1h18'10'' "90 Sa course
79 4h19'18'' 102 BATISSE Christophe T.C.OMOIS MV1 "7 31'22'' "84 2h26'23'' "61 "60 1h20'27'' "97
80 4h20'32'' 153 MEURANT Jean-pierre VALENCIENNES TRIATHLON MV4 "6 30'49'' "74 2h33'25'' "83 "80 1h15'20'' "83
81 "8 4h21'00'' 5 SUARD Cynthia TEAM VAL'EURE TRIATHLON ELF "5 32'11'' "93 2h27'32'' "63 "70 1h20'34'' "98
82 4h21'06'' 85 BIRRINGER Bernard NSTT SARREBOURG MV6 "1 33'04'' "103 2h32'20'' "79 "83 1h14'44'' "79
83 4h21'14'' 87 LOPES Christophe PASTEL TRIATHLON ST QUENTIN MS4 "5 32'39'' "99 2h33'43'' "85 "88 1h13'50'' "75
84 4h23'16'' 159 COHEN Laurent VALLEE DE MONTMORENCY TRI MV3 "9 31'55'' "92 2h31'44'' "78 "77 1h18'44'' "91
85 4h23'23'' 100 NEMPON Daniel SKWAL ATHLON MV2 "9 32'36'' "96 2h33'24'' "82 "87 1h16'26'' "86
86 4h23'27'' 152 DEMARQUET Michel VALENCIENNES TRIATHLON MV6 "2 31'19'' "83 2h36'57'' "93 "90 1h13'58'' "76
87 4h24'56'' 37 EMARD Yann ANSA MV1 "8 31'53'' "91 2h32'50'' "81 "82 1h19'01'' "93
88 "9 4h24'56'' 15 VALTAT Céline ANSA FV1 "1 30'57'' "76 2h39'12'' "96 "95 1h13'49'' "74
89 4h27'00'' 99 LEFAIT Christophe SKWAL ATHLON MV2 "10 33'34'' "107 2h26'05'' "58 "75 1h26'00'' "109
90 4h27'19'' 170 BOUDRINGHIN Jean marc NON LICENCIÉ MV2 "11 30'44'' "72 2h44'17'' "108 "103 1h11'06'' "64
91 4h28'46'' 163 DESOUTTER Patrice VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MS4 "6 34'10'' "115 2h31'38'' "77 "86 1h21'49'' "100
92 4h29'05'' 117 RACOUËT Patrick TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE MV3 "10 30'54'' "75 2h39'39'' "99 "97 1h17'25'' "89
93 4h32'18'' 138 DEFER Gary US PALAISEAU TRIATHLON MS3 "17 29'48'' "55 2h35'37'' "90 "84 1h25'45'' "107
94 "10 4h36'24'' 23 ANOT Fanny TRIATHLON CLUB DE LIÉVIN FS3 "2 31'06'' "77 2h44'36'' "109 "105 1h19'52'' "96
95 4h37'12'' 118 LELEU Jean marc TRIATHLON CLUB DE LIÉVIN MV1 "9 34'00'' "112 2h35'10'' "89 "93 1h26'28'' "114
96 4h37'17'' 144 GRIFFRATH Frederic US PALAISEAU TRIATHLON MS4 "7 29'59'' "59 2h39'26'' "97 "91 1h26'57'' "116
97 "11 4h37'21'' 16 Anne BECU ATHLETIC CLUB MARCQUOIS FV2 "1 32'36'' "97 2h49'30'' "119 "115 1h14'00'' "77 Sa course
98 4h37'32'' 92 SINGER Olivier RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MV3 "11 33'16'' "104 2h36'47'' "92 "96 1h26'05'' "110
99 4h37'36'' 179 BREBION Dany NON LICENCIÉ MS4 "8 32'39'' "98 2h41'39'' "102 "102 1h21'50'' "101
100 4h38'26'' 96 BOUCHER Patrice SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV2 "12 33'57'' "111 2h39'28'' "98 "101 1h23'09'' "103
101 4h39'29'' 78 DEKERLE Guillaume LILLE TRIATHLON MV1 "10 32'16'' "94 2h39'43'' "100 "98 1h26'07'' "111
102 4h39'42'' 133 KLIPFEL Gilles US PALAISEAU TRIATHLON MS3 "18 30'30'' "71 2h54'49'' "128 "119 1h13'24'' "72
103 4h39'53'' 160 NEVOT David VALLEE DE MONTMORENCY TRI MV1 "11 31'18'' "82 2h48'49'' "118 "111 1h18'58'' "92
104 4h39'57'' 183 MINETTE Frederic NON LICENCIÉ MV3 "12 34'15'' "116 2h32'39'' "80 "89 1h31'37'' "124
105 4h40'06'' 148 NAUD Cyril US PALAISEAU TRIATHLON MV1 "12 30'49'' "73 2h42'22'' "103 "100 1h25'53'' "108
106 "12 4h41'18'' 22 CHOUIDIRA-MERLIN Sophie TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS FV3 "1 33'53'' "109 2h50'14'' "120 "117 1h15'47'' "84
107 4h43'58'' 167 LAROUX Alain NON LICENCIÉ MV2 "13 36'49'' "133 2h47'42'' "115 "120 1h17'14'' "88
108 4h44'00'' 176 BIENASSIS Luc NON LICENCIÉ MV2 "14 33'00'' "102 2h43'01'' "104 "106 1h26'31'' "115
109 4h44'53'' 55 FAYE Mickael CHAMPAGNE TRIATHLON MS4 "9 29'35'' "53 2h48'36'' "117 "109 1h25'30'' "106
110 4h45'05'' 177 DELPORTE Hervé NON LICENCIÉ MV4 "7 36'49'' "134 2h45'55'' "112 "118 1h19'30'' "94
111 4h45'54'' 119 COUDIN Francis TRIATHLON CLUB DE LIÉVIN MV1 "13 31'49'' "90 3h00'54'' "134 "129 1h11'42'' "65
112 4h45'57'' 174 CLICHE Bertrand NON LICENCIÉ MS4 "10 33'56'' "110 2h43'49'' "106 "110 1h26'27'' "113
113 4h47'10'' 57 DEBUS Didier CHARLEVILLE TRI ARDENNES MV4 "8 35'40'' "124 2h50'32'' "121 "122 1h19'49'' "95
114 4h50'32'' 134 FRANCES Laurent US PALAISEAU TRIATHLON MV2 "15 38'00'' "136 2h38'54'' "94 "108 1h31'09'' "123
115 4h52'34'' 90 DERENSY David POMPIERS TRI 78 ASSPY MS4 "11 34'24'' "120 2h47'51'' "116 "116 1h29'11'' "122
116 4h55'41'' 93 PLOUVIEZ Patrice RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MV3 "13 36'04'' "126 2h50'42'' "122 "123 1h28'00'' "120
117 4h55'45'' 190 DESBONNET Simon NON LICENCIÉ MS2 "11 31'10'' "80 2h44'04'' "107 "104 1h39'15'' "128
118 "13 4h55'49'' 27 DUBÉ Aline TRIVELOCE SAINT SEBASTIEN FV3 "2 36'19'' "128 2h52'08'' "125 "125 1h26'10'' "112
119 4h57'30'' 101 MILLOT Pierre STADE FRANCAIS MV6 "3 33'20'' "105 2h39'04'' "95 "99 1h43'47'' "132
120 4h58'37'' 124 DENOUX Michel TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MV5 "3 36'42'' "132 2h51'30'' "123 "126 1h28'50'' "121
121 4h59'04'' 151 CABANEL Aurelien VALENCIENNES TRIATHLON MS3 "19 34'21'' "118 2h47'14'' "114 "114 1h36'14'' "127
122 5h01'27'' 180 PLANCOT Marc NON LICENCIÉ MV3 "14 37'36'' "135 2h56'36'' "129 "131 1h24'49'' "105
123 5h01'36'' 75 GIOT Regis LA TRIBU 64 MV5 "4 34'22'' "119 3h03'15'' "137 "134 1h22'48'' "102
124 5h02'59'' 56 GERARD Yves CHARLEVILLE TRI ARDENNES MV5 "5 33'41'' "108 2h43'37'' "105 "107 1h44'08'' "133
125 "14 5h03'44'' 17 THUILLIEZ Alexandra CAMBRAI TRIATHLON FS3 "3 36'03'' "125 2h58'55'' "130 "132 1h27'05'' "117
126 5h05'10'' 31 THERY Stéphane A.A.S FRESNES MV4 "9 34'04'' "114 2h54'23'' "126 "127 1h34'40'' "125
127 5h07'56'' 157 DOMERGUE Jean-dany VALENCIENNES TRIATHLON MV2 "16 35'02'' "122 2h44'48'' "111 "112 1h47'00'' "136
128 5h08'23'' 165 BODIN Frederic VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MS4 "12 34'40'' "121 2h51'46'' "124 "121 1h41'07'' "130
129 5h09'44'' 53 DUCATILLON Christophe C.A.FOURMIES MV1 "14 33'25'' "106 2h36'31'' "91 "94 1h58'53'' "143
130 "15 5h10'47'' 29 Emmanuelle BOUDIERE VALENCIENNES TRIATHLON FS2 "3 39'13'' "140 2h54'28'' "127 "130 1h35'39'' "126 Sa course
131 "16 5h10'56'' 19 WESTRELIN Nelly HAZEBROUCK FV4 "1 38'16'' "137 3h02'55'' "136 "136 1h27'57'' "119
132 5h13'42'' 188 FONTAINE Bernard NON LICENCIÉ MV2 "17 32'45'' "101 2h59'49'' "132 "128 1h39'31'' "129
133 5h15'31'' 164 Michael DEMAILLY VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MS4 "13 36'17'' "127 2h44'46'' "110 "113 1h52'48'' "140 Sa course
134 "17 5h22'02'' 21 RACOUËT Sylvie TRI VELOCE ST SEBASTIEN SUR LOIRE FV3 "3 38'30'' "138 3h00'32'' "133 "135 1h41'48'' "131
135 5h22'56'' 39 BRIALLART Patrick ANSA MV4 "10 36'33'' "131 2h59'01'' "131 "133 1h45'57'' "135
136 5h24'48'' 193 DURIEZ Roxanne TRIATHLON CLUB DE LIÉVIN 45'03'' "143 3h17'41'' "141 "141 1h21'16'' "99
137 5h28'29'' 67 FOURCADE Pierre CUINCY TRIATHLON MV5 "6 35'27'' "123 2h46'23'' "113 "124 2h00'10'' "144
138 5h33'52'' 168 PETIT Eric NON LICENCIÉ MV2 "18 36'30'' "130 3h28'08'' "144 "142 1h27'33'' "118
139 5h36'10'' 80 LENSEN Eric LYS CALAIS TRIATHLON MV2 "19 39'59'' "141 3h01'07'' "135 "137 1h53'02'' "141
140 5h36'35'' 116 VACHON Thierry TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE MV2 "20 38'38'' "139 3h09'35'' "139 "140 1h45'56'' "134
141 5h37'10'' 172 CLABAUX David NON LICENCIÉ MV1 "15 36'22'' "129 3h12'13'' "140 "139 1h47'25'' "137
142 5h39'29'' 69 MOUCHARD Patrick ENDURANCE 72 TRIATHLON MV3 "15 34'03'' "113 3h07'39'' "138 "138 1h55'47'' "142
143 "18 6h00'18'' 24 FOUTREIN Marie-christine TRIATHLON CLUB DE LIÉVIN FV3 "4 45'07'' "144 3h24'59'' "143 "144 1h48'35'' "138
144 6h00'45'' 104 HENAULT Jean jacques TCC 36 MV6 "4 45'03'' "142 3h22'04'' "142 "143 1h50'52'' "139
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord