Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du Duath'Long de Cambrai 2013

dimanche 16 juin 2013

151 classés

Chronométrage effectué par : ChronoPro
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat CàP 1 Clt/CàP 1 Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP 2 Clt/CàP 2 Les courses
"1 2h36'35'' 9 ANTHONY LE DUEY ESMGO TRIATHLON ELM "1 22'25'' "2 1h25'05'' "3 "3 47'45'' "1 Sa course
"2 2h36'49'' 7 CADALEN YANNICK LES LIONS TRIATHLON ELM "2 22'26'' "3 1h25'09'' "4 "4 47'55'' "2
"3 2h38'35'' 10 Thibaut HUMBERT VITROLLES TRIATHLON ELM "3 22'32'' "4 1h24'58'' "2 "1 49'42'' "5 Sa course
"4 2h40'34'' 11 LE BERRE YOHAN METZ TRIATHLON ELM "4 22'24'' "1 1h24'55'' "1 "2 51'44'' "13
"5 2h41'36'' 98 LEBLACHER ERIC TRITONS MELDOIS MS4 "1 23'16'' "7 1h26'32'' "6 "5 49'33'' "4
"6 2h41'59'' 8 DUQUESNOY DAVID NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON ELM "5 22'48'' "5 1h27'29'' "8 "6 50'02'' "6
"7 2h44'23'' 77 MATHISSART THIERRY NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MS1 "1 23'43'' "12 1h28'17'' "11 "9 50'58'' "8
"8 2h44'35'' 15 Sébastien HANSEN NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON ELM "6 23'46'' "13 1h28'05'' "9 "8 51'18'' "10 Sa course
"9 2h44'58'' 19 Frédéric LUREAU ENVY EPINAY TRIATHLON ELM "7 23'38'' "8 1h30'14'' "14 "13 49'10'' "3 Sa course
"10 2h46'40'' 18 ENAULT JEAN-CHRISTOPHE AVIGNON-LE PONTET TRIATHLON ELM "8 25'24'' "23 1h25'57'' "5 "7 53'47'' "17
"11 2h47'14'' 13 APRIL CHARLELIE ESMGO TRIATHLON ELM "9 23'10'' "6 1h30'58'' "16 "14 51'34'' "12
"12 2h47'49'' 16 LECROSNIER FREDERIC ST LO TRIAHLON ELM "10 24'46'' "19 1h28'23'' "12 "10 53'03'' "16
"13 2h49'40'' 14 Cyril CHAMBELLAND COTE D'OPALE TRI CALAIS ST OM ELM "11 25'06'' "21 1h28'10'' "10 "12 54'50'' "21 Sa course
"14 2h50'22'' 12 Laurent MARTINOU U.S METRO TRIATHLON ELM "12 25'15'' "22 1h32'50'' "23 "20 50'39'' "7 Sa course
"15 2h51'21'' 93 BRUNOT PIERRICK TRI MAY MS3 "1 23'57'' "15 1h32'45'' "21 "18 52'59'' "15
"16 2h52'12'' 162 CAILLOT YANNICK POISSY TRIATHLON MS4 "2 23'42'' "11 1h35'22'' "39 "22 51'25'' "11
"17 2h52'25'' 60 Grégory CANDELLE COTE D'OPALE TRI CALAIS ST OM MV1 "1 24'46'' "20 1h31'14'' "17 "16 54'43'' "19 Sa course
"18 2h52'40'' 61 Christophe HALLEUMIEUX COTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS MV1 "2 24'30'' "18 1h28'40'' "13 "11 57'54'' "38 Sa course
"19 2h52'44'' 40 ESNAULT PHILIPPE ANGERS TRIATHLON MV3 "1 25'32'' "24 1h30'17'' "15 "15 55'24'' "24
"20 2h53'18'' 79 VAN LIEFFERINGE AXEL NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MS2 "1 23'41'' "10 1h33'16'' "26 "19 54'46'' "20
"21 2h55'49'' 47 COUTANT JEAN-MICHEL ASPTT ANGERS MV2 "1 23'40'' "9 1h36'22'' "41 "32 54'10'' "18
"22 2h55'58'' 158 DUVAL STEPHANE SENART TRIATHLON MS4 "3 25'45'' "25 1h33'50'' "30 "28 54'55'' "22
"23 2h57'04'' 73 VERDIERE SYLVAIN LOMME TRIATHLON MS3 "2 24'10'' "16 1h35'05'' "36 "25 55'45'' "25
"24 2h57'04'' 78 MATTON VINCENT NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MS4 "4 24'10'' "17 1h35'05'' "37 "26 55'45'' "26
"25 "1 2h57'09'' 1 Alexandra LOUISON TRIATHL`AIX ELF "1 25'50'' "28 1h38'38'' "57 "43 51'18'' "9 Sa course
"26 2h57'17'' 50 LETOMBE BENOIT ASTRE CREILLOIS MS4 "5 25'51'' "31 1h33'25'' "28 "30 55'54'' "28
"27 2h57'17'' 39 LAURENT VINCENT CAMBRAI TRIATHLON MS3 "3 25'51'' "30 1h33'25'' "27 "29 55'54'' "27
"28 "2 2h58'37'' 4 JAMME EMILIE METZ TRIATHLON ELF "2 26'23'' "38 1h34'36'' "34 "34 56'05'' "31
"29 2h58'43'' 76 MANOURY FRANCK NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MS4 "6 25'51'' "32 1h35'12'' "38 "35 56'02'' "30
"30 3h00'07'' 41 PERROTEAU JEAN-FRANCOIS ANGERS TRIATHLON MS2 "2 25'57'' "35 1h33'16'' "25 "27 58'57'' "43
"31 3h00'26'' 37 BOULANGER WILLIAM CAMBRAI TRIATHLON MS4 "7 25'47'' "26 1h32'23'' "20 "21 1h00'09'' "49
"32 3h00'42'' 75 DELAUNAY FABRICE MSA TRIATHLON MV1 "3 27'36'' "58 1h32'52'' "24 "33 58'27'' "41
"33 3h01'44'' 51 MOITY OLIVIER ASTRE CREILLOIS MV1 "4 29'16'' "85 1h26'53'' "7 "17 1h03'34'' "73
"34 3h01'47'' 169 EICHENBERGER FREDERIK ECA CHAUMONT MS4 "8 27'24'' "52 1h31'37'' "18 "23 1h00'48'' "53
"35 3h02'00'' 46 TOLAZZI DAMIEN ASPS SENART TRIATHLON MS3 "4 25'56'' "34 1h38'30'' "55 "44 56'01'' "29
"36 3h02'43'' 85 FOUTREIN PHILIPPE TC LIEVIN MV4 "1 25'49'' "27 1h39'55'' "61 "51 55'14'' "23
"37 3h02'51'' 113 DHAUSSY PATRICE VALENCIENNE TRIATHLON MV3 "2 27'30'' "57 1h33'52'' "31 "38 59'08'' "44
"38 3h02'53'' 107 LEFEVRE XAVIER US PALAISEAU MS2 "3 26'20'' "36 1h38'21'' "52 "46 56'36'' "32
"39 3h03'23'' 148 LEROU PIERRE-ALAIN OPM "1 27'00'' "47 1h32'16'' "19 "24 1h02'12'' "62
"40 3h03'30'' 99 MENCHI STEPHANE US METRO MV1 "5 26'45'' "39 1h34'43'' "35 "37 1h00'04'' "48
"41 3h03'41'' 101 Antoine BRETON US PALAISEAU MS3 "5 26'22'' "37 1h37'32'' "44 "41 57'51'' "36 Sa course
"42 3h03'43'' 52 BEAUVAIS JULIEN CA FOURMISIEN MS2 "4 23'48'' "14 1h44'30'' "82 "64 52'38'' "14
"43 3h04'31'' 66 Eric GUYADER ENVY EPINAY TRIATHLON MV2 "2 26'50'' "42 1h32'48'' "22 "31 1h03'05'' "71 Sa course
"44 3h05'36'' 168 TRAJIUS GABRIEL CAMBRAI TRIATHLON MV2 "3 27'24'' "51 1h38'00'' "48 "49 58'10'' "40
"45 3h06'44'' 161 DOUAUD LIONEL DASSAULT SPORTS MV2 "4 26'58'' "45 1h40'05'' "62 "59 57'54'' "37
"46 3h06'50'' 83 HALLOSSERIE PAUL TC HAZEBROUCK MJU "1 26'47'' "40 1h37'30'' "43 "45 1h00'26'' "51
"47 3h07'04'' 53 BRELY JULIEN CHAMBERY TRIATHLON MS4 "9 27'27'' "56 1h38'15'' "50 "54 59'37'' "45
"48 3h07'21'' 67 Michael TRANCHARD FREE IRON TEAM MV1 "6 27'21'' "50 1h38'16'' "51 "53 59'41'' "46 Sa course
"49 3h08'31'' 102 CHENU CYRIL US PALAISEAU MS3 "6 25'56'' "33 1h42'25'' "76 "62 57'56'' "39
"50 3h08'47'' 58 RUELLAN PAUL CHARTRES METROPOLE TRIATHL MS2 "5 28'24'' "68 1h35'49'' "40 "42 1h02'39'' "66
"51 3h09'14'' 43 CONSENTINO FRANCOIS ANSA MV3 "3 26'49'' "41 1h38'14'' "49 "50 1h01'15'' "57
"52 3h09'14'' 143 COSTEUR ROMAIN OPM "2 28'16'' "64 1h37'44'' "45 "55 1h01'18'' "58
"53 "3 3h09'53'' 3 Stephanie REYMOND TCC 36 ELF "3 27'11'' "49 1h38'22'' "53 "52 1h02'24'' "64 Sa course
"54 3h09'53'' 20 MURRUZZU AURELIEN OSM LOMME TRI ELM "13 00'00'' 00'00'' 00'00''
"55 3h09'55'' 122 BUFFET NICOLAS CHARLEVILLE TRIATHLON ARDEN OPM "3 28'24'' "67 1h38'56'' "58 "60 1h01'00'' "54
"56 3h09'58'' 104 DEVILLERS ALEXANDRE US PALAISEAU MS2 "6 26'59'' "46 1h38'36'' "56 "48 1h02'40'' "67
"57 3h10'28'' 156 COCHARD PASCAL VMT MV2 "5 26'51'' "43 1h34'18'' "32 "36 1h07'46'' "92
"58 "4 3h10'51'' 2 DUBOIS CAROLINE ASPTT MARSEILLE ELF "4 27'51'' "59 1h42'57'' "77 "70 57'20'' "34
"59 3h11'38'' 123 PERIN NORBERT CHESSY TRIATHLON OPM "4 28'59'' "77 1h37'55'' "47 "57 1h02'41'' "68
"60 3h11'49'' 105 DREUX MICHEL US PALAISEAU MV3 "4 26'52'' "44 1h38'29'' "54 "47 1h04'49'' "78
"61 3h12'07'' 71 DESHARBES NICOLAS LES TRITONS MELDOIS MV1 "7 29'03'' "80 1h37'52'' "46 "58 1h03'18'' "72
"62 3h13'19'' 86 Eric GRISELAIN TC LIEVIN MV3 "5 29'02'' "79 1h39'19'' "59 "61 1h02'49'' "69 Sa course
"63 3h13'30'' 74 MAISONOBE PASCAL LPR MV2 "6 28'12'' "62 1h43'16'' "78 "72 59'58'' "47
"64 3h13'31'' 59 LEFEVRE JEROME COMPIEGNE TRIATHLON MS4 "10 27'56'' "60 1h42'07'' "74 "66 1h01'01'' "55
"65 3h13'44'' 97 FARID RACHID TRIATHLON VELIZY MS4 "11 25'50'' "29 1h46'54'' "91 "81 57'38'' "35
"66 3h13'45'' 17 CHEVREUIL MATHIEU AMICALE SPORTIVE TRIATHLON C ELM "14 28'16'' "65 1h33'30'' "29 "39 1h10'03'' "107
"67 "5 3h13'49'' 25 PEREIRA VIRGINIE TC LIEVIN FS2 "1 27'26'' "55 1h45'52'' "88 "82 58'32'' "42
"68 3h14'09'' 117 BLIN SEBASTIEN VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MS4 "12 28'43'' "71 1h41'16'' "67 "67 1h02'10'' "61
"69 3h14'26'' 63 BUFFET SYLVAIN DIJON SINGELTRACK MV1 "8 28'58'' "76 1h34'32'' "33 "40 1h08'20'' "96
"70 3h14'58'' 147 FORTUNA CHRISTOPHE OPM "5 28'43'' "72 1h41'54'' "70 "68 1h02'29'' "65
"71 3h15'16'' 88 SAVARY BENOIT TC LIEVIN MS4 "13 29'26'' "90 1h42'00'' "72 "79 1h00'27'' "52
"72 3h15'40'' 91 LESAGE FRANCK TL 59 MV2 "7 27'01'' "48 1h48'52'' "98 "89 57'13'' "33
"73 3h16'03'' 152 JACQZ ROMAIN VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON OPM "6 29'04'' "82 1h42'03'' "73 "78 1h01'24'' "59
"74 3h16'14'' 57 VIET FRANCIS CHARLEVILLE TRIATHLON ARDEN MV5 "1 30'21'' "98 1h41'34'' "68 "77 1h02'14'' "63
"75 3h16'43'' 44 HUMEAU NICOLAS ANSA MV2 "8 28'34'' "70 1h37'01'' "42 "56 1h07'53'' "94
"76 3h17'24'' 82 MILLOT PIERRE STADE FRANCAIS MV5 "2 29'31'' "92 1h39'46'' "60 "65 1h05'29'' "81
"77 3h18'29'' 115 MEURANT JEAN-PIERRE VALENCIENNES TRIATHLON MV3 "6 28'15'' "63 1h43'31'' "79 "73 1h04'34'' "77
"78 3h19'29'' 87 MARCINIAK CHRISTIAN TC LIEVIN MV1 "9 29'03'' "81 1h41'57'' "71 "69 1h06'26'' "84
"79 3h20'25'' 129 LOPES CHRISTOPHE PASTEL TRIATHLON ST QUENTIN OPM "7 30'32'' "102 1h41'14'' "66 "74 1h06'16'' "83
"80 "6 3h21'31'' 33 WACONGNE NATHALIE US PALAISEAU FS4 "1 28'16'' "66 1h49'51'' "103 "96 1h01'06'' "56
"81 3h22'05'' 68 DUJARDIN MANUEL IRON TEAM ST AMAND OPM "8 31'05'' "114 1h40'37'' "63 "75 1h07'40'' "90
"82 3h23'05'' 149 LEROU ROMAIN OPM "9 30'37'' "104 1h46'24'' "89 "91 1h03'48'' "74
"83 "7 3h23'49'' 26 AMODEO SANDRINE TRIATHLON CLUB CARCASSONNE FS3 "1 29'13'' "84 1h48'57'' "99 "94 1h03'53'' "75
"84 3h23'50'' 111 DEKERLE GAUTIER USCPCARP MS4 "14 30'11'' "97 1h41'06'' "65 "71 1h10'22'' "109
"85 3h24'24'' 126 ANDOUCHE CHRISTOPHE LILLE TRIATHLON OPM "10 28'45'' "73 1h44'36'' "83 "83 1h08'58'' "100
"86 3h24'32'' 138 ESPUNA LUDOVIC TRIATHLON REMIREMONT OLYMPI OPM "11 28'34'' "69 1h47'38'' "93 "90 1h05'27'' "80
"87 3h24'41'' 159 MARCHAND CHRISTIAN SARREGUEMINES TRIATHLON CLU MV3 "7 29'25'' "89 1h42'15'' "75 "76 1h10'20'' "108
"88 "8 3h24'42'' 30 CHABUT SOPHIE US PALAISEAU FV2 "1 29'28'' "91 1h44'40'' "84 "84 1h08'51'' "99
"89 3h24'49'' 167 DE PAEPE CHRISTOPHE ANICHE TRIATHLON MS3 "7 30'41'' "105 1h44'15'' "81 "86 1h07'51'' "93
"90 "9 3h25'00'' 157 LE BIHAN LAURE US PALAISEAU FV2 "2 31'08'' "116 1h44'55'' "85 "88 1h07'03'' "86
"91 3h25'53'' 54 BOUTIN FLORIAN CHARLEVILLE TRIATHLON ARDEN MS1 "2 28'11'' "61 1h40'41'' "64 "63 1h15'16'' "129
"92 3h26'24'' 127 DERBAL MEHDI LOMME TRIATHLON OPM "12 27'25'' "53 1h53'25'' "114 "106 1h02'51'' "70
"93 3h27'32'' 163 VERNEL JEROME IRON TEAM SAINT AMAND LES EA MS4 "15 28'49'' "75 1h49'08'' "101 "93 1h07'15'' "87
"94 3h27'47'' 155 NEVOT DAVID VMT MV1 "10 29'39'' "94 1h51'16'' "109 "105 1h05'00'' "79
"95 3h27'57'' 132 NEMPON DANIEL SKWAL ATHLON OPM "13 30'53'' "109 1h46'55'' "92 "92 1h07'46'' "91
"96 3h28'03'' 173 ROZENTHAL JEAN CHRISTOPHE AC MARCQUOIS MV2 "9 30'55'' "110 1h43'56'' "80 "87 1h08'16'' "95
"97 3h28'28'' 109 NAUD CYRIL US PALAISEAU MS4 "16 29'00'' "78 1h45'19'' "86 "85 1h12'23'' "119
"98 3h28'36'' 112 DEMARQUET MICHEL VALENCIENNE TRIATHLON MV5 "3 29'24'' "88 1h49'53'' "104 "103 1h06'57'' "85
"99 "10 3h28'38'' 5 SUARD CYNTHIA LES LIONS TRIATHLON ELF "5 29'21'' "86 1h49'07'' "100 "99 1h08'26'' "98
"100 3h29'29'' 55 BOUTIN FREDERIC CHARLEVILLE TRIATHLON ARDEN MV3 "8 30'52'' "108 00'00'' 00'00''
"101 3h30'09'' 84 DENEQUE DANIEL TC LIEVIN MV3 "9 31'44'' "125 1h46'28'' "90 "98 1h09'59'' "106
"102 3h30'50'' 49 FRANCOIS DANIEL ASTRE CREILLOIS MV4 "2 30'27'' "100 1h41'41'' "69 "80 1h14'43'' "126
"103 3h31'06'' 42 LABBE FABRICE ANICHE TRIATHLON MS4 "17 31'08'' "117 1h45'22'' "87 "95 1h09'44'' "105
"104 3h32'08'' 170 KORCHIA SEBASTIEN OPM "14 30'56'' "111 1h55'02'' "118 "116 1h04'10'' "76
"105 3h32'53'' 160 BOURGAIN LUDOVIC ANICHE TRIATHLON MS4 "18 30'42'' "106 1h48'21'' "97 "101 1h11'08'' "114
"106 "11 3h35'07'' 32 GEAN MARIE US PALAISEAU FS3 "2 31'47'' "127 1h50'46'' "108 "110 1h10'26'' "110
"107 3h35'14'' 131 LEFAIT CHRISTOPHE SKWAL ATHLON OPM "15 31'17'' "120 1h47'47'' "94 "102 1h13'18'' "121
"108 3h35'34'' 94 RACOUET PATRICK TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV3 "10 29'31'' "93 1h48'13'' "96 "97 1h15'00'' "128
"109 3h35'58'' 56 GERARD YVES CHARLEVILLE TRIATHLON ARDEN MV5 "4 31'06'' "115 1h51'22'' "110 "109 1h11'05'' "113
"110 3h36'11'' 146 FACHE PHILIPPE OPM "16 31'19'' "121 1h47'55'' "95 "100 1h14'13'' "124
"111 3h37'00'' 114 LETURCQ MICHEL VALENCIENNES TRIATHLON MV1 "11 29'11'' "83 1h58'20'' "126 "121 1h06'12'' "82
"112 3h37'27'' 125 LANDRY ARNAUD GRAVELINES TRIATHLON OPM "17 31'01'' "113 1h55'06'' "119 "118 1h08'21'' "97
"113 3h37'38'' 118 DUJARDIN MARIE OPF "1 31'48'' "128 1h52'26'' "112 "115 1h09'26'' "104
"114 3h37'41'' 124 FOURCADE PIERRE CUINCY TRIATHLON OPM "18 33'37'' "139 1h50'19'' "106 "112 1h11'16'' "115
"115 3h38'37'' 142 COSTEUR CHRISTOPHE OPM "19 30'58'' "112 2h02'03'' "137 "133 1h01'27'' "60
"116 3h39'12'' 140 BRZEZINSKI VINCENT OPM "20 30'28'' "101 1h58'43'' "127 "123 1h07'29'' "88
"117 3h39'44'' 119 JACQUERAY SEVERINE PIERREFITE MULTIATHLON OPF "2 27'26'' "54 2h07'50'' "143 "137 1h00'12'' "50
"118 3h40'31'' 137 JEANTON BRUNO TOBESPORT OPM "21 33'38'' "140 1h50'07'' "105 "111 1h13'46'' "123
"119 3h40'37'' 45 LEPICIER PASCAL ASPS SENART TRIATHLON MV3 "11 30'52'' "107 1h54'25'' "117 "114 1h13'04'' "120
"120 3h41'51'' 144 DELPORTE HERVE OPM "22 33'33'' "138 1h52'39'' "113 "120 1h11'41'' "117
"121 3h42'15'' 139 CLEMENT ETIENNE VALENCIENNES TRIATHON OPM "23 32'15'' "132 1h57'01'' "122 "122 1h10'54'' "112
"122 3h42'40'' 135 DECOCK BRUNO TOBESPORT OPM "24 28'48'' "74 2h01'25'' "134 "126 1h07'33'' "89
"123 "12 3h42'45'' 35 GRARD INGRID VALENCIENNES TRIATHLON FV1 "1 33'54'' "141 1h57'32'' "125 "127 1h09'14'' "102
"124 "13 3h43'08'' 29 LATEYRON CHRYSTELE TRIATHLON CLUB CARCASSONNE FS4 "2 31'32'' "123 2h00'17'' "130 "128 1h08'59'' "101
"125 3h43'48'' 134 LIZOURET PATRICK TEAM TRIPASSION ANDRESY OPM "25 31'13'' "119 1h55'25'' "120 "119 1h14'21'' "125
"126 3h45'34'' 128 MARIE OLIVIER MSA TRIATHLON OPM "26 31'20'' "122 1h54'04'' "116 "117 1h15'48'' "131
"127 3h45'58'' 38 FONTAINE BERNARD CAMBRAI TRIATHLON MV2 "10 30'33'' "103 1h53'28'' "115 "113 1h18'31'' "134
"128 3h47'21'' 65 MOUCHARD PATRICK ENDURANCE 72 TRIATHLON MV3 "12 30'07'' "95 1h51'51'' "111 "108 1h22'45'' "137
"129 "14 3h48'06'' 31 DUFOURT SYLVELINE US PALAISEAU FV1 "2 30'09'' "96 2h03'21'' "139 "132 1h11'40'' "116
"130 3h50'12'' 92 LEDET Pierre GRAVELINES TRIATHLON MS1 "3 31'12'' "118 1h50'36'' "107 "107 1h26'29'' "140
"131 3h50'20'' 90 BRAME CHRISTOPHE TL 59 MV3 "13 31'44'' "126 2h03'09'' "138 "135 1h10'43'' "111
"132 3h50'44'' 81 POMMELET VINCENT SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLO MV1 "12 29'22'' "87 2h00'04'' "128 "124 1h18'12'' "133
"133 "15 3h50'57'' 154 MERCIER ARMELLE TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS FS4 "3 32'16'' "133 2h00'47'' "131 "131 1h15'24'' "130
"134 3h54'09'' 95 TECHER JEAN-FRANCOIS TRIATHLON CLUB DU SUD MV4 "3 30'21'' "99 1h49'25'' "102 "104 1h31'38'' "145
"135 3h54'11'' 151 PLANCOT MARC OPM "27 34'46'' "142 2h01'02'' "132 "136 1h14'47'' "127
"136 "16 3h56'53'' 36 MARQUIS CHRISTELLE VALENCIENNES TRIATHLON FV1 "3 34'50'' "144 1h57'09'' "123 "129 1h22'10'' "135
"137 4h00'23'' 165 GRASSELLI SABRINA OPF "3 31'40'' "124 2h12'18'' "146 "145 1h11'58'' "118
"138 "17 4h00'28'' 23 WESTRELIN NELLY TC HAZEBROUCK FV4 "1 34'49'' "143 2h04'57'' "140 "142 1h16'24'' "132
"139 4h00'37'' 141 CLICHE BERTRAND OPM "28 32'12'' "131 2h15'12'' "148 "148 1h09'17'' "103
"140 4h03'18'' 145 DERASSE NICOLAS OPM "29 31'50'' "129 2h00'09'' "129 "130 1h26'42'' "141
"141 4h05'46'' 150 PETIT ERIC OPM "30 32'17'' "134 2h13'57'' "147 "147 1h13'24'' "122
"142 4h05'51'' 70 GIOT REGIS LA TRIBU 64 MV5 "5 32'11'' "130 2h08'13'' "144 "143 1h22'13'' "136
"143 "18 4h08'23'' 28 RACOUET SYLVIE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FV3 "1 36'08'' "145 2h01'31'' "135 "139 1h27'55'' "143
"144 4h08'53'' 136 HOESTLANDT LAURENT TOBESPORT OPM "31 32'18'' "135 2h07'03'' "142 "141 1h25'13'' "138
"145 4h10'50'' 153 CARON LANGLET MV1 "13 33'32'' "137 2h01'08'' "133 "134 1h30'10'' "144
"146 4h11'29'' 166 DOZIERE MICHAEL OPM "32 33'00'' "136 1h56'56'' "121 "125 1h36'59'' "146
"147 "19 4h12'04'' 34 Emmanuelle BOUDIERE VALENCIENNES TRIATHLON FS2 "2 37'48'' "147 2h05'09'' "141 "144 1h26'23'' "139 Sa course
"148 "20 4h18'12'' 22 ANGELINIADIS CATHERINE CHENOVE TRIATHLON FV3 "2 40'27'' "150 1h57'10'' "124 "138 1h37'40'' "148
"149 4h18'24'' 80 TONNELET JACQUES REIMS TRIATHLON MV6 "1 37'52'' "148 2h08'36'' "145 "146 1h27'34'' "142
"150 4h25'11'' 133 MOREAU OLIVIER SUD OISE TRIATHLON OPM "33 36'50'' "146 2h02'01'' "136 "140 1h43'28'' "149
"151 "21 4h50'39'' 21 LEPICIER JULIE ASPS SENART TRIATHLON FS1 "1 39'47'' "149 2h31'40'' "149 "149 1h37'26'' "147
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord