Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du Duath'Long de Cambrai 2013

dimanche 16 juin 2013

151 classés

Chronométrage effectué par : ChronoPro
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPM Club Cat Clt/Cat CàP 1 Clt/CàP 1 Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP 2 Clt/CàP 2
1 2h36'35'' 9 ANTHONY LE DUEY 290 ESMGO TRIATHLON ELM "1 22'25'' "2 1h25'05'' "3 "3 47'45'' "1 Sa course
2 2h36'49'' 7 CADALEN YANNICK LES LIONS TRIATHLON ELM "2 22'26'' "3 1h25'09'' "4 "4 47'55'' "2 Créer mon compte
3 2h38'35'' 10 Thibaut HUMBERT VITROLLES TRIATHLON ELM "3 22'32'' "4 1h24'58'' "2 "1 49'42'' "5 Sa course
4 2h40'34'' 11 LE BERRE YOHAN METZ TRIATHLON ELM "4 22'24'' "1 1h24'55'' "1 "2 51'44'' "13 Créer mon compte
5 2h41'36'' 98 LEBLACHER ERIC LES TRITONS MELDOIS MS4 "1 23'16'' "7 1h26'32'' "6 "5 49'33'' "4 Créer mon compte
6 2h41'59'' 8 DUQUESNOY DAVID NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON ELM "5 22'48'' "5 1h27'29'' "8 "6 50'02'' "6 Créer mon compte
7 2h44'23'' 77 MATHISSART THIERRY NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MS1 "1 23'43'' "12 1h28'17'' "11 "9 50'58'' "8 Créer mon compte
8 2h44'35'' 15 Sébastien HANSEN 252 NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON ELM "6 23'46'' "13 1h28'05'' "9 "8 51'18'' "10 Sa course
9 2h44'58'' 19 Frédéric LUREAU ENVY TRIATHLON ELM "7 23'38'' "8 1h30'14'' "14 "13 49'10'' "3 Sa course
10 2h46'40'' 18 ENAULT JEAN-CHRISTOPHE AVIGNON-LE PONTET TRIATHLON ELM "8 25'24'' "23 1h25'57'' "5 "7 53'47'' "17 Créer mon compte
11 2h47'14'' 13 APRIL CHARLELIE ESMGO TRIATHLON ELM "9 23'10'' "6 1h30'58'' "16 "14 51'34'' "12 Créer mon compte
12 2h47'49'' 16 LECROSNIER FREDERIC ST LO TRIAHLON ELM "10 24'46'' "19 1h28'23'' "12 "10 53'03'' "16 Créer mon compte
13 2h49'40'' 14 Cyril CHAMBELLAND 139 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER ELM "11 25'06'' "21 1h28'10'' "10 "12 54'50'' "21 Sa course
14 2h50'22'' 12 Laurent MARTINOU 168 US METRO TRIATHLON ELM "12 25'15'' "22 1h32'50'' "23 "20 50'39'' "7 Sa course
15 2h51'21'' 93 BRUNOT PIERRICK TRI MAY MS3 "1 23'57'' "15 1h32'45'' "21 "18 52'59'' "15 Créer mon compte
16 2h52'12'' 162 CAILLOT YANNICK POISSY TRIATHLON MS4 "2 23'42'' "11 1h35'22'' "39 "22 51'25'' "11 Créer mon compte
17 2h52'25'' 60 Grégory CANDELLE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV1 "1 24'46'' "20 1h31'14'' "17 "16 54'43'' "19 Sa course
18 2h52'40'' 61 Christophe HALLEUMIEUX 171 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV1 "2 24'30'' "18 1h28'40'' "13 "11 57'54'' "38 Sa course
19 2h52'44'' 40 ESNAULT PHILIPPE ANGERS TRIATHLON MV3 "1 25'32'' "24 1h30'17'' "15 "15 55'24'' "24 Créer mon compte
20 2h53'18'' 79 VAN LIEFFERINGE AXEL NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MS2 "1 23'41'' "10 1h33'16'' "26 "19 54'46'' "20 Créer mon compte
21 2h55'49'' 47 COUTANT JEAN-MICHEL ASPTT ANGERS TRIATHLON MV2 "1 23'40'' "9 1h36'22'' "41 "32 54'10'' "18 Créer mon compte
22 2h55'58'' 158 DUVAL STEPHANE SÉNART TRIATHLON MS4 "3 25'45'' "25 1h33'50'' "30 "28 54'55'' "22 Créer mon compte
23 2h57'04'' 73 VERDIERE SYLVAIN LOMME NATATION TRIATHLON MS3 "2 24'10'' "16 1h35'05'' "36 "25 55'45'' "25 Créer mon compte
24 2h57'04'' 78 MATTON VINCENT NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MS4 "4 24'10'' "17 1h35'05'' "37 "26 55'45'' "26 Créer mon compte
25 "1 2h57'09'' 1 Alexandra LOUISON TRIATHL'AIX ELF "1 25'50'' "28 1h38'38'' "57 "43 51'18'' "9 Sa course
26 2h57'17'' 50 LETOMBE BENOIT ASTRE CREILLOIS MS4 "5 25'51'' "31 1h33'25'' "28 "30 55'54'' "28 Créer mon compte
27 2h57'17'' 39 LAURENT VINCENT CAMBRAI TRIATHLON MS3 "3 25'51'' "30 1h33'25'' "27 "29 55'54'' "27 Créer mon compte
28 "2 2h58'37'' 4 JAMME EMILIE METZ TRIATHLON ELF "2 26'23'' "38 1h34'36'' "34 "34 56'05'' "31 Créer mon compte
29 2h58'43'' 76 MANOURY FRANCK NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MS4 "6 25'51'' "32 1h35'12'' "38 "35 56'02'' "30 Créer mon compte
30 3h00'07'' 41 PERROTEAU JEAN-FRANCOIS ANGERS TRIATHLON MS2 "2 25'57'' "35 1h33'16'' "25 "27 58'57'' "43 Créer mon compte
31 3h00'26'' 37 BOULANGER WILLIAM CAMBRAI TRIATHLON MS4 "7 25'47'' "26 1h32'23'' "20 "21 1h00'09'' "49 Créer mon compte
32 3h00'42'' 75 DELAUNAY FABRICE MSA TRIATHLON MV1 "3 27'36'' "58 1h32'52'' "24 "33 58'27'' "41 Créer mon compte
33 3h01'44'' 51 MOITY OLIVIER ASTRE CREILLOIS MV1 "4 29'16'' "85 1h26'53'' "7 "17 1h03'34'' "73 Créer mon compte
34 3h01'47'' 169 EICHENBERGER FREDERIK ECA CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MS4 "8 27'24'' "52 1h31'37'' "18 "23 1h00'48'' "53 Créer mon compte
35 3h02'00'' 46 TOLAZZI DAMIEN ASPS SÉNART TRIATHLON MS3 "4 25'56'' "34 1h38'30'' "55 "44 56'01'' "29 Créer mon compte
36 3h02'43'' 85 FOUTREIN PHILIPPE TC LIEVIN MV4 "1 25'49'' "27 1h39'55'' "61 "51 55'14'' "23 Créer mon compte
37 3h02'51'' 113 DHAUSSY PATRICE VALENCIENNE TRIATHLON MV3 "2 27'30'' "57 1h33'52'' "31 "38 59'08'' "44 Créer mon compte
38 3h02'53'' 107 LEFEVRE XAVIER US PALAISEAU TRIATHLON MS2 "3 26'20'' "36 1h38'21'' "52 "46 56'36'' "32 Créer mon compte
39 3h03'23'' 148 LEROU PIERRE-ALAIN OPM "1 27'00'' "47 1h32'16'' "19 "24 1h02'12'' "62 Créer mon compte
40 3h03'30'' 99 MENCHI STEPHANE US METRO TRIATHLON MV1 "5 26'45'' "39 1h34'43'' "35 "37 1h00'04'' "48 Créer mon compte
41 3h03'41'' 101 Antoine BRETON 83 US PALAISEAU TRIATHLON MS3 "5 26'22'' "37 1h37'32'' "44 "41 57'51'' "36 Sa course
42 3h03'43'' 52 BEAUVAIS JULIEN CA FOURMISIEN MS2 "4 23'48'' "14 1h44'30'' "82 "64 52'38'' "14 Créer mon compte
43 3h04'31'' 66 Eric GUYADER 62 ENVY TRIATHLON MV2 "2 26'50'' "42 1h32'48'' "22 "31 1h03'05'' "71 Sa course
44 3h05'36'' 168 TRAJIUS GABRIEL CAMBRAI TRIATHLON MV2 "3 27'24'' "51 1h38'00'' "48 "49 58'10'' "40 Créer mon compte
45 3h06'44'' 161 DOUAUD LIONEL DASSAULT SPORTS MV2 "4 26'58'' "45 1h40'05'' "62 "59 57'54'' "37 Créer mon compte
46 3h06'50'' 83 HALLOSSERIE PAUL TC HAZEBROUCK MJU "1 26'47'' "40 1h37'30'' "43 "45 1h00'26'' "51 Créer mon compte
47 3h07'04'' 53 BRELY JULIEN CHAMBERY TRIATHLON MS4 "9 27'27'' "56 1h38'15'' "50 "54 59'37'' "45 Créer mon compte
48 3h07'21'' 67 Michael TRANCHARD 53 FREE IRON TEAM MV1 "6 27'21'' "50 1h38'16'' "51 "53 59'41'' "46 Sa course
49 3h08'31'' 102 CHENU CYRIL US PALAISEAU TRIATHLON MS3 "6 25'56'' "33 1h42'25'' "76 "62 57'56'' "39 Créer mon compte
50 3h08'47'' 58 RUELLAN PAUL CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS2 "5 28'24'' "68 1h35'49'' "40 "42 1h02'39'' "66 Créer mon compte
51 3h09'14'' 43 CONSENTINO FRANCOIS ANSA MV3 "3 26'49'' "41 1h38'14'' "49 "50 1h01'15'' "57 Créer mon compte
52 3h09'14'' 143 COSTEUR ROMAIN OPM "2 28'16'' "64 1h37'44'' "45 "55 1h01'18'' "58 Créer mon compte
53 "3 3h09'53'' 3 Stephanie REYMOND TCC 36 ELF "3 27'11'' "49 1h38'22'' "53 "52 1h02'24'' "64 Sa course
54 3h09'53'' 20 MURRUZZU AURELIEN LOMME NATATION TRIATHLON ELM "13 00'00'' 00'00'' 00'00'' Créer mon compte
55 3h09'55'' 122 BUFFET NICOLAS CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES OPM "3 28'24'' "67 1h38'56'' "58 "60 1h01'00'' "54 Créer mon compte
56 3h09'58'' 104 DEVILLERS ALEXANDRE US PALAISEAU TRIATHLON MS2 "6 26'59'' "46 1h38'36'' "56 "48 1h02'40'' "67 Créer mon compte
57 3h10'28'' 156 COCHARD PASCAL VMT MV2 "5 26'51'' "43 1h34'18'' "32 "36 1h07'46'' "92 Créer mon compte
58 "4 3h10'51'' 2 DUBOIS CAROLINE ASPTT MARSEILLE ELF "4 27'51'' "59 1h42'57'' "77 "70 57'20'' "34 Créer mon compte
59 3h11'38'' 123 PERIN NORBERT CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE OPM "4 28'59'' "77 1h37'55'' "47 "57 1h02'41'' "68 Créer mon compte
60 3h11'49'' 105 DREUX MICHEL US PALAISEAU TRIATHLON MV3 "4 26'52'' "44 1h38'29'' "54 "47 1h04'49'' "78 Créer mon compte
61 3h12'07'' 71 DESHARBES NICOLAS LES TRITONS MELDOIS MV1 "7 29'03'' "80 1h37'52'' "46 "58 1h03'18'' "72 Créer mon compte
62 3h13'19'' 86 Eric GRISELAIN 61 TC LIEVIN MV3 "5 29'02'' "79 1h39'19'' "59 "61 1h02'49'' "69 Sa course
63 3h13'30'' 74 MAISONOBE PASCAL LPR MV2 "6 28'12'' "62 1h43'16'' "78 "72 59'58'' "47 Créer mon compte
64 3h13'31'' 59 LEFEVRE JEROME COMPIÈGNE TRIATHLON MS4 "10 27'56'' "60 1h42'07'' "74 "66 1h01'01'' "55 Créer mon compte
65 3h13'44'' 97 FARID RACHID VELIZY TRIATHLON MS4 "11 25'50'' "29 1h46'54'' "91 "81 57'38'' "35 Créer mon compte
66 3h13'45'' 17 CHEVREUIL MATHIEU AMICALE SPORTIVE TRIATHLON C ELM "14 28'16'' "65 1h33'30'' "29 "39 1h10'03'' "107 Créer mon compte
67 "5 3h13'49'' 25 PEREIRA VIRGINIE TC LIEVIN FS2 "1 27'26'' "55 1h45'52'' "88 "82 58'32'' "42 Créer mon compte
68 3h14'09'' 117 BLIN SEBASTIEN VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MS4 "12 28'43'' "71 1h41'16'' "67 "67 1h02'10'' "61 Créer mon compte
69 3h14'26'' 63 BUFFET SYLVAIN DIJON SINGLE TRACK MV1 "8 28'58'' "76 1h34'32'' "33 "40 1h08'20'' "96 Créer mon compte
70 3h14'58'' 147 FORTUNA CHRISTOPHE OPM "5 28'43'' "72 1h41'54'' "70 "68 1h02'29'' "65 Créer mon compte
71 3h15'16'' 88 SAVARY BENOIT TC LIEVIN MS4 "13 29'26'' "90 1h42'00'' "72 "79 1h00'27'' "52 Créer mon compte
72 3h15'40'' 91 LESAGE FRANCK TL 59 MV2 "7 27'01'' "48 1h48'52'' "98 "89 57'13'' "33 Créer mon compte
73 3h16'03'' 152 JACQZ ROMAIN VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON OPM "6 29'04'' "82 1h42'03'' "73 "78 1h01'24'' "59 Créer mon compte
74 3h16'14'' 57 FRANCIS VIET 25 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV5 "1 30'21'' "98 1h41'34'' "68 "77 1h02'14'' "63 Sa course
75 3h16'43'' 44 HUMEAU NICOLAS ANSA MV2 "8 28'34'' "70 1h37'01'' "42 "56 1h07'53'' "94 Créer mon compte
76 3h17'24'' 82 MILLOT PIERRE STADE FRANÇAIS TRIATHLON MV5 "2 29'31'' "92 1h39'46'' "60 "65 1h05'29'' "81 Créer mon compte
77 3h18'29'' 115 MEURANT JEAN-PIERRE VALENCIENNES TRIATHLON MV3 "6 28'15'' "63 1h43'31'' "79 "73 1h04'34'' "77 Créer mon compte
78 3h19'29'' 87 MARCINIAK CHRISTIAN TC LIEVIN MV1 "9 29'03'' "81 1h41'57'' "71 "69 1h06'26'' "84 Créer mon compte
79 3h20'25'' 129 LOPES CHRISTOPHE PASTEL TRIATHLON SAINT-QUENTIN OPM "7 30'32'' "102 1h41'14'' "66 "74 1h06'16'' "83 Créer mon compte
80 "6 3h21'31'' 33 WACONGNE NATHALIE US PALAISEAU TRIATHLON FS4 "1 28'16'' "66 1h49'51'' "103 "96 1h01'06'' "56 Créer mon compte
81 3h22'05'' 68 DUJARDIN MANUEL IRON TEAM ST AMAND OPM "8 31'05'' "114 1h40'37'' "63 "75 1h07'40'' "90 Créer mon compte
82 3h23'05'' 149 LEROU ROMAIN OPM "9 30'37'' "104 1h46'24'' "89 "91 1h03'48'' "74 Créer mon compte
83 "7 3h23'49'' 26 AMODEO SANDRINE TRIATHLON CLUB CARCASSONNE FS3 "1 29'13'' "84 1h48'57'' "99 "94 1h03'53'' "75 Créer mon compte
84 3h23'50'' 111 DEKERLE GAUTIER USCPCARP MS4 "14 30'11'' "97 1h41'06'' "65 "71 1h10'22'' "109 Créer mon compte
85 3h24'24'' 126 ANDOUCHE CHRISTOPHE LILLE TRIATHLON OPM "10 28'45'' "73 1h44'36'' "83 "83 1h08'58'' "100 Créer mon compte
86 3h24'32'' 138 ESPUNA LUDOVIC TRIATHLON REMIREMONT OLYMPI OPM "11 28'34'' "69 1h47'38'' "93 "90 1h05'27'' "80 Créer mon compte
87 3h24'41'' 159 MARCHAND CHRISTIAN SARREGUEMINES TRIATHLON CLU MV3 "7 29'25'' "89 1h42'15'' "75 "76 1h10'20'' "108 Créer mon compte
88 "8 3h24'42'' 30 CHABUT SOPHIE US PALAISEAU TRIATHLON FV2 "1 29'28'' "91 1h44'40'' "84 "84 1h08'51'' "99 Créer mon compte
89 3h24'49'' 167 DE PAEPE CHRISTOPHE ANICHE TRIATHLON MS3 "7 30'41'' "105 1h44'15'' "81 "86 1h07'51'' "93 Créer mon compte
90 "9 3h25'00'' 157 LE BIHAN LAURE US PALAISEAU TRIATHLON FV2 "2 31'08'' "116 1h44'55'' "85 "88 1h07'03'' "86 Créer mon compte
91 3h25'53'' 54 BOUTIN FLORIAN CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS1 "2 28'11'' "61 1h40'41'' "64 "63 1h15'16'' "129 Créer mon compte
92 3h26'24'' 127 DERBAL MEHDI LOMME NATATION TRIATHLON OPM "12 27'25'' "53 1h53'25'' "114 "106 1h02'51'' "70 Créer mon compte
93 3h27'32'' 163 VERNEL JEROME IRON TEAM SAINT AMAND LES EA MS4 "15 28'49'' "75 1h49'08'' "101 "93 1h07'15'' "87 Créer mon compte
94 3h27'47'' 155 NEVOT DAVID VMT MV1 "10 29'39'' "94 1h51'16'' "109 "105 1h05'00'' "79 Créer mon compte
95 3h27'57'' 132 NEMPON DANIEL SKWAL ATHLON OPM "13 30'53'' "109 1h46'55'' "92 "92 1h07'46'' "91 Créer mon compte
96 3h28'03'' 173 ROZENTHAL JEAN CHRISTOPHE ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV2 "9 30'55'' "110 1h43'56'' "80 "87 1h08'16'' "95 Créer mon compte
97 3h28'28'' 109 NAUD CYRIL US PALAISEAU TRIATHLON MS4 "16 29'00'' "78 1h45'19'' "86 "85 1h12'23'' "119 Créer mon compte
98 3h28'36'' 112 DEMARQUET MICHEL VALENCIENNE TRIATHLON MV5 "3 29'24'' "88 1h49'53'' "104 "103 1h06'57'' "85 Créer mon compte
99 "10 3h28'38'' 5 SUARD CYNTHIA LES LIONS TRIATHLON ELF "5 29'21'' "86 1h49'07'' "100 "99 1h08'26'' "98 Créer mon compte
100 3h29'29'' 55 BOUTIN FREDERIC CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV3 "8 30'52'' "108 00'00'' 00'00'' Créer mon compte
101 3h30'09'' 84 DENEQUE DANIEL TC LIEVIN MV3 "9 31'44'' "125 1h46'28'' "90 "98 1h09'59'' "106 Créer mon compte
102 3h30'50'' 49 FRANCOIS DANIEL ASTRE CREILLOIS MV4 "2 30'27'' "100 1h41'41'' "69 "80 1h14'43'' "126 Créer mon compte
103 3h31'06'' 42 LABBE FABRICE ANICHE TRIATHLON MS4 "17 31'08'' "117 1h45'22'' "87 "95 1h09'44'' "105 Créer mon compte
104 3h32'08'' 170 KORCHIA SEBASTIEN OPM "14 30'56'' "111 1h55'02'' "118 "116 1h04'10'' "76 Créer mon compte
105 3h32'53'' 160 Ludovic BOURGAIN 66 ANICHE TRIATHLON MS4 "18 30'42'' "106 1h48'21'' "97 "101 1h11'08'' "114 Sa course
106 "11 3h35'07'' 32 GEAN MARIE US PALAISEAU TRIATHLON FS3 "2 31'47'' "127 1h50'46'' "108 "110 1h10'26'' "110 Créer mon compte
107 3h35'14'' 131 LEFAIT CHRISTOPHE SKWAL ATHLON OPM "15 31'17'' "120 1h47'47'' "94 "102 1h13'18'' "121 Créer mon compte
108 3h35'34'' 94 RACOUET PATRICK TRIVELOCE SAINT SÉBASTIEN MV3 "10 29'31'' "93 1h48'13'' "96 "97 1h15'00'' "128 Créer mon compte
109 3h35'58'' 56 GERARD YVES CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV5 "4 31'06'' "115 1h51'22'' "110 "109 1h11'05'' "113 Créer mon compte
110 3h36'11'' 146 FACHE PHILIPPE OPM "16 31'19'' "121 1h47'55'' "95 "100 1h14'13'' "124 Créer mon compte
111 3h37'00'' 114 LETURCQ MICHEL VALENCIENNES TRIATHLON MV1 "11 29'11'' "83 1h58'20'' "126 "121 1h06'12'' "82 Créer mon compte
112 3h37'27'' 125 LANDRY ARNAUD GRAVELINES TRIATHLON OPM "17 31'01'' "113 1h55'06'' "119 "118 1h08'21'' "97 Créer mon compte
113 3h37'38'' 118 DUJARDIN MARIE OPF "1 31'48'' "128 1h52'26'' "112 "115 1h09'26'' "104 Créer mon compte
114 3h37'41'' 124 FOURCADE PIERRE CUINCY TRIATHLON OPM "18 33'37'' "139 1h50'19'' "106 "112 1h11'16'' "115 Créer mon compte
115 3h38'37'' 142 COSTEUR CHRISTOPHE OPM "19 30'58'' "112 2h02'03'' "137 "133 1h01'27'' "60 Créer mon compte
116 3h39'12'' 140 BRZEZINSKI VINCENT OPM "20 30'28'' "101 1h58'43'' "127 "123 1h07'29'' "88 Créer mon compte
117 3h39'44'' 119 JACQUERAY SEVERINE PIERREFITE MULTIATHLON OPF "2 27'26'' "54 2h07'50'' "143 "137 1h00'12'' "50 Créer mon compte
118 3h40'31'' 137 JEANTON BRUNO TOBESPORT OPM "21 33'38'' "140 1h50'07'' "105 "111 1h13'46'' "123 Créer mon compte
119 3h40'37'' 45 LEPICIER PASCAL ASPS SÉNART TRIATHLON MV3 "11 30'52'' "107 1h54'25'' "117 "114 1h13'04'' "120 Créer mon compte
120 3h41'51'' 144 DELPORTE HERVE OPM "22 33'33'' "138 1h52'39'' "113 "120 1h11'41'' "117 Créer mon compte
121 3h42'15'' 139 CLEMENT ETIENNE VALENCIENNES TRIATHLON OPM "23 32'15'' "132 1h57'01'' "122 "122 1h10'54'' "112 Créer mon compte
122 3h42'40'' 135 DECOCK BRUNO TOBESPORT OPM "24 28'48'' "74 2h01'25'' "134 "126 1h07'33'' "89 Créer mon compte
123 "12 3h42'45'' 35 GRARD INGRID VALENCIENNES TRIATHLON FV1 "1 33'54'' "141 1h57'32'' "125 "127 1h09'14'' "102 Créer mon compte
124 "13 3h43'08'' 29 LATEYRON CHRYSTELE TRIATHLON CLUB CARCASSONNE FS4 "2 31'32'' "123 2h00'17'' "130 "128 1h08'59'' "101 Créer mon compte
125 3h43'48'' 134 LIZOURET PATRICK TEAM TRIPASSION ANDRESY OPM "25 31'13'' "119 1h55'25'' "120 "119 1h14'21'' "125 Créer mon compte
126 3h45'34'' 128 MARIE OLIVIER MSA TRIATHLON OPM "26 31'20'' "122 1h54'04'' "116 "117 1h15'48'' "131 Créer mon compte
127 3h45'58'' 38 FONTAINE BERNARD CAMBRAI TRIATHLON MV2 "10 30'33'' "103 1h53'28'' "115 "113 1h18'31'' "134 Créer mon compte
128 3h47'21'' 65 MOUCHARD PATRICK ENDURANCE 72 TRIATHLON MV3 "12 30'07'' "95 1h51'51'' "111 "108 1h22'45'' "137 Créer mon compte
129 "14 3h48'06'' 31 DUFOURT SYLVELINE US PALAISEAU TRIATHLON FV1 "2 30'09'' "96 2h03'21'' "139 "132 1h11'40'' "116 Créer mon compte
130 3h50'12'' 92 LEDET Pierre GRAVELINES TRIATHLON MS1 "3 31'12'' "118 1h50'36'' "107 "107 1h26'29'' "140 Créer mon compte
131 3h50'20'' 90 BRAME CHRISTOPHE TL 59 MV3 "13 31'44'' "126 2h03'09'' "138 "135 1h10'43'' "111 Créer mon compte
132 3h50'44'' 81 POMMELET VINCENT SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLO MV1 "12 29'22'' "87 2h00'04'' "128 "124 1h18'12'' "133 Créer mon compte
133 "15 3h50'57'' 154 MERCIER ARMELLE TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS FS4 "3 32'16'' "133 2h00'47'' "131 "131 1h15'24'' "130 Créer mon compte
134 3h54'09'' 95 TECHER JEAN-FRANCOIS TRIATHLON CLUB DU SUD MV4 "3 30'21'' "99 1h49'25'' "102 "104 1h31'38'' "145 Créer mon compte
135 3h54'11'' 151 PLANCOT MARC OPM "27 34'46'' "142 2h01'02'' "132 "136 1h14'47'' "127 Créer mon compte
136 "16 3h56'53'' 36 MARQUIS CHRISTELLE VALENCIENNES TRIATHLON FV1 "3 34'50'' "144 1h57'09'' "123 "129 1h22'10'' "135 Créer mon compte
137 4h00'23'' 165 GRASSELLI SABRINA OPF "3 31'40'' "124 2h12'18'' "146 "145 1h11'58'' "118 Créer mon compte
138 "17 4h00'28'' 23 WESTRELIN NELLY TC HAZEBROUCK FV4 "1 34'49'' "143 2h04'57'' "140 "142 1h16'24'' "132 Créer mon compte
139 4h00'37'' 141 CLICHE BERTRAND OPM "28 32'12'' "131 2h15'12'' "148 "148 1h09'17'' "103 Créer mon compte
140 4h03'18'' 145 DERASSE NICOLAS OPM "29 31'50'' "129 2h00'09'' "129 "130 1h26'42'' "141 Créer mon compte
141 4h05'46'' 150 PETIT ERIC OPM "30 32'17'' "134 2h13'57'' "147 "147 1h13'24'' "122 Créer mon compte
142 4h05'51'' 70 GIOT REGIS LA TRIBU 64 MV5 "5 32'11'' "130 2h08'13'' "144 "143 1h22'13'' "136 Créer mon compte
143 "18 4h08'23'' 28 RACOUET SYLVIE TRIVELOCE SAINT SÉBASTIEN FV3 "1 36'08'' "145 2h01'31'' "135 "139 1h27'55'' "143 Créer mon compte
144 4h08'53'' 136 HOESTLANDT LAURENT TOBESPORT OPM "31 32'18'' "135 2h07'03'' "142 "141 1h25'13'' "138 Créer mon compte
145 4h10'50'' 153 CARON LANGLET MV1 "13 33'32'' "137 2h01'08'' "133 "134 1h30'10'' "144 Créer mon compte
146 4h11'29'' 166 DOZIERE MICHAEL OPM "32 33'00'' "136 1h56'56'' "121 "125 1h36'59'' "146 Créer mon compte
147 "19 4h12'04'' 34 Emmanuelle BOUDIERE 24 VALENCIENNES TRIATHLON FS2 "2 37'48'' "147 2h05'09'' "141 "144 1h26'23'' "139 Sa course
148 "20 4h18'12'' 22 ANGELINIADIS CATHERINE CHENOVE TRIATHLON CLUB FV3 "2 40'27'' "150 1h57'10'' "124 "138 1h37'40'' "148 Créer mon compte
149 4h18'24'' 80 TONNELET JACQUES REIMS TRIATHLON MV6 "1 37'52'' "148 2h08'36'' "145 "146 1h27'34'' "142 Créer mon compte
150 4h25'11'' 133 Olivier MOREAU 16 SUD OISE TRIATHLON OPM "33 36'50'' "146 2h02'01'' "136 "140 1h43'28'' "149 Sa course
151 "21 4h50'39'' 21 LEPICIER JULIE ASPS SÉNART TRIATHLON FS1 "1 39'47'' "149 2h31'40'' "149 "149 1h37'26'' "147 Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord