Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Duath'Long de Cambrai 2007

dimanche 30 septembre 2007

298 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : IPITOS
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA CàP 1 Vélo CàP 2
2h49'18'' 20 WOESTENBORGH Rob CLUB TRI MARVILLE 55 ELM32'12'' (2)1h45'47'' (4)29'52'' (1) Créer mon compte
2h52'15'' 13 Damien FAVRE FELIX GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE ELM34'24'' (25)1h43'21'' (2)32'54'' (8) Sa course
2h52'42'' 10 ALDEBERT Vincent ESM GONFREVILLE L ORCHER ELM32'36'' (4)1h45'34'' (3)32'46'' (6) Créer mon compte
4 2h54'32'' 17 CAPOFERRI Nicolas LES TRITONS MELDOIS ELM432'35'' (3)1h49'12'' (8)30'47'' (2) Créer mon compte
5 2h55'34'' 11 LEDUEY Anthony ESM GONFREVILLE L ORCHER ELM531'48'' (1)1h50'11'' (10)32'00'' (3) Créer mon compte
6 2h56'20'' 29 HUMBERT Thibaut US VENDOME TRI ELM632'59'' (8)1h48'42'' (6)33'09'' (11) Sa course
7 2h56'55'' 2 HELIN Loic ECA CHAUMONT TRI DUATHLON ELM732'58'' (6)1h48'58'' (7)33'32'' (14) Créer mon compte
8 2h59'04'' 25 FONTAINE Sebastien TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNA ELM833'37'' (11)1h51'10'' (13)32'33'' (4) Créer mon compte
9 2h59'27'' 23 PY Jeremie ROUEN TRI ELM933'28'' (9)1h51'43'' (16)32'45'' (5) Créer mon compte
10 2h59'42'' 19 MENEGHETTI Carlos LES TRITONS MELDOIS ELM1034'08'' (20)1h46'56'' (5)36'15'' (62) Créer mon compte
11 3h00'42'' 4 ROLIN Damien ECA CHAUMONT TRI DUATHLON ELM1133'55'' (16)1h51'51'' (17)33'20'' (12) Créer mon compte
12 3h01'28'' 7 Cyril CHAMBELLAND 139 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER ELM1235'03'' (41)1h50'10'' (9)34'40'' (30) Sa course
13 3h01'48'' 1 LUCAND Armand EC SARTROUVILLE ELM1333'36'' (10)1h50'26'' (11)35'30'' (45) Créer mon compte
14 3h01'52'' 28 MEZZADRI Ghislain TRI NANCY LORRAINE ELM1433'55'' (14)1h51'55'' (18)34'26'' (26) Créer mon compte
15 3h02'32'' 200 Philippe ESNAULT 96 LE MANS TRIATHLON MV134'43'' (34)1h50'51'' (12)35'11'' (42) Sa course
16 3h03'05'' 43 RIT Stephane TRI GRAND VILLERUPT 54 ELM1533'57'' (17)1h51'20'' (14)35'39'' (51) Créer mon compte
17 3h03'21'' 78 HERMAN Morgann COUTANCES TRI MS134'25'' (26)1h53'49'' (22)33'20'' (13) Créer mon compte
18 3h04'21'' 3 LIROT Loic ECA CHAUMONT TRI DUATHLON ELM1634'08'' (21)1h54'19'' (28)34'15'' (23) Créer mon compte
19 3h04'27'' 126 Manoel SAUDEMONT 98 TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MS334'53'' (37)1h53'49'' (21)34'07'' (19) Sa course
20 3h04'33'' 190 Jean-marc DELARACE COTE D OPALE TRICALAIS END MV134'39'' (30)1h53'36'' (19)34'34'' (29) Sa course
21 3h04'41'' 14 FLAHOU Thibault LAGARDERE PARIS RACING ELM1732'36'' (5)1h56'03'' (39)34'20'' (25) Créer mon compte
22 3h04'51'' 84 VIENNOT Cyril GT VESOUL HTE SAONE MS233'52'' (13)1h54'50'' (33)34'28'' (27) Créer mon compte
23 3h04'56'' 191 MASSON Franck COTE D OPALE TRICALAIS END MV134'31'' (27)1h53'53'' (23)34'48'' (33) Créer mon compte
24 3h04'57'' 175 CHARMOILLE Samuel TRIATH LONS MS434'39'' (29)1h53'57'' (24)34'45'' (32) Créer mon compte
25 3h05'28'' 145 NEZZAR Karim CLUB SPORTIF ET DE LOISIR DE D MS400'00''1h54'29'' (30)35'01'' (36) Créer mon compte
26 3h05'56'' 168 PIERRE Regis PONT AUDEMER TRI MS434'18'' (23)1h53'47'' (20)35'43'' (53) Créer mon compte
27 3h06'23'' 227 DESOUSA Patrick ESM GONFREVILLE L ORCHER MV234'42'' (33)1h57'15'' (52)32'52'' (7) Créer mon compte
28 3h06'24'' 5 Stéphane BRIQUEZ 103 LILLE TRIATHLON ELM1835'22'' (45)1h54'04'' (26)35'01'' (37) Sa course
29 3h06'28'' 113 DUVAL Stephane LES TRITONS MELDOIS MS334'40'' (31)1h56'58'' (49)33'00'' (9) Créer mon compte
30 3h07'16'' 31 Eric AMATTEIS TRIATHLON MANOSQUE ELM1933'55'' (15)1h58'00'' (58)33'37'' (15) Sa course
31 3h07'54'' 80 DELSAUT Trevor LAGARDERE PARIS RACING MS134'10'' (22)1h54'26'' (29)37'33'' (83) Créer mon compte
32 3h08'00'' 109 BAUBICHET Sebastien GT VESOUL HTE SAONE MS335'43'' (56)1h54'45'' (31)35'36'' (49) Créer mon compte
33 3h08'09'' 196 MORAUX Francois GT VESOUL HTE SAONE MV1435'31'' (53)1h55'06'' (37)35'47'' (54) Créer mon compte
34 3h09'00'' 139 BEURVILLE David ECA CHAUMONT TRI DUATHLON MS4435'25'' (50)1h54'50'' (32)36'23'' (64) Créer mon compte
35 3h09'38'' 364 BIVILLE Patrice MISTRAL TRIATH` CLUB MV1536'11'' (63)1h55'31'' (38)36'04'' (59) Créer mon compte
36 3h09'57'' 296 CARION Thibault E T CHIEVRES MS234'38'' (28)2h00'35'' (84)33'03'' (10) Créer mon compte
37 3h10'01'' 226 AVENNE Dominique ESM GONFREVILLE L ORCHER MV234'54'' (38)1h58'11'' (61)34'54'' (34) Créer mon compte
38 3h10'06'' 12 HILTENBRAND Mathieu FLORIVAL AST ELM2035'23'' (46)1h57'19'' (53)35'11'' (41) Créer mon compte
39 3h10'22'' 107 GUILLAUME Joel CHARLEVILLE TRI ARDENNES MS3436'55'' (77)1h55'03'' (35)36'36'' (67) Créer mon compte
40 3h10'28'' 128 TERRIER Lionel TRIATH LONS MS3534'55'' (39)1h58'21'' (63)35'37'' (50) Créer mon compte
41 3h10'34'' 148 FORTIER Philippe ENDURANCE 72 TRI MS4537'48'' (99)1h51'24'' (15)39'28'' (121) Créer mon compte
42 3h10'36'' 300 DE CALUWE Dominic EEKLO MS3635'13'' (42)1h57'54'' (57)35'32'' (47) Créer mon compte
43 3h10'40'' 97 MATTON Vincent AS BEUDTEAM MS3732'58'' (7)1h59'05'' (72)36'52'' (71) Créer mon compte
44 3h10'44'' 157 VITARD Jean Luc CA MANTES LA VILLE DUATHLON MS4634'50'' (35)1h58'05'' (60)35'40'' (52) Créer mon compte
45 3h10'50'' 213 Eric GUYADER 68 XTREM TEAM ENDURANCE PLESS MV1635'17'' (43)1h56'34'' (46)37'05'' (76) Sa course
46 3h10'58'' 187 COUALAN Camille CEPS DINAN ARMOR TRI MV1737'38'' (90)1h55'05'' (36)36'09'' (61) Créer mon compte
47 3h11'06'' 115 MENCHI Stephane LES TRITONS MELDOIS MS3835'29'' (51)1h59'21'' (73)34'08'' (20) Créer mon compte
48 3h11'21'' 26 Benoit MENESTRIER TRIATH'LONS ELM2135'24'' (49)1h57'41'' (56)36'04'' (58) Sa course
49 3h11'32'' 162 CARRE Philippe METZ TRI MS4735'48'' (57)1h58'13'' (62)35'34'' (48) Créer mon compte
50 3h11'33'' 172 MERY Didier TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MS4835'54'' (58)1h59'05'' (71)34'12'' (22) Créer mon compte
51 3h11'38'' 171 CORNILLOT Christophe SO HOUILLES TRI MS4935'35'' (54)1h58'58'' (69)34'16'' (24) Créer mon compte
52 3h11'52'' 186 GRILLON Etienne CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI MV1838'17'' (119)1h53'59'' (25)36'59'' (74) Créer mon compte
53 3h12'04'' 323 FAUQUEMBERGUE Frederic NOYON PASSION TRI MS236'51'' (76)1h56'19'' (43)37'02'' (75) Créer mon compte
54 3h12'11'' 129 SCHROEDER Arnaud US PALAISEAU TRI MS3936'23'' (71)1h58'42'' (65)35'01'' (35) Créer mon compte
55 3h12'16'' 22 LAVIOLETTE Arnaud RENNES TRI ELM2234'03'' (18)2h01'14'' (91)35'14'' (43) Créer mon compte
56 3h12'17'' 114 MAIRESSE Jean Baptiste LES TRITONS MELDOIS MS31033'44'' (12)1h54'56'' (34)41'48'' (168) Créer mon compte
57 3h12'18'' 87 FURET Olivier MAT 72 LE MANS AS TRI MS2435'29'' (52)1h59'36'' (76)35'05'' (38) Créer mon compte
58 3h12'26'' 240 DHAUSSY Patrice CONCORDE CLUB TRI ST SAULVE MV237'28'' (85)1h57'30'' (54)35'25'' (44) Créer mon compte
59 3h12'30'' 257 BOUVARD Michel US VENDOME TRI MV336'02'' (61)1h58'54'' (67)35'07'' (40) Créer mon compte
60 3h12'34'' 94 GUILLOT Michka TRIATH LONS MS2535'41'' (55)1h56'08'' (40)38'53'' (106) Créer mon compte
61 3h12'44'' 239 MAHOT Denis SENS TRI MV2438'00'' (111)1h56'31'' (45)35'07'' (39) Créer mon compte
62 3h12'58'' 81 LARGAJOLLI Cedric TRI DU PAYS GRASSOIS MS135'55'' (59)1h59'54'' (78)34'03'' (17) Créer mon compte
63 3h13'23'' 176 GROPPI Ferdinand TRI CLUB DE TORCY MS41035'23'' (47)1h58'57'' (68)37'22'' (81) Créer mon compte
64 3h13'54'' 119 LECOMTE Cedric NOYON PUISSANCE 3 TRI MS31138'00'' (110)1h57'07'' (50)36'58'' (73) Créer mon compte
65 3h13'59'' 93 CARPENTIER Ludovic TRI LITTORAL 59 MS2634'41'' (32)2h00'18'' (83)37'08'' (77) Créer mon compte
66 3h14'25'' 124 MAGNIEN Christophe TRI GRAND VILLERUPT 54 MS31236'21'' (69)1h58'30'' (64)37'19'' (80) Créer mon compte
67 3h14'36'' 312 LEHOUX Samuel CHTI TRIAT LILLE MS41138'06'' (114)1h56'42'' (47)37'35'' (84) Créer mon compte
68 3h15'12'' 137 RABOUIN Thierry BAGNERES TRI MS41237'11'' (82)1h57'36'' (55)37'50'' (89) Créer mon compte
69 3h15'20'' 232 MARTIN Jean Louis METZ TRI MV2538'39'' (129)1h56'12'' (41)38'00'' (91) Créer mon compte
70 3h15'27'' 37 QUITTOT Sylvie TRI CLUB ISSY LES MOULINEAUX ELF36'24'' (72)2h03'23'' (117)34'06'' (18) Créer mon compte
71 3h15'53'' 33 Alexandra LOUISON ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 ELF36'20'' (67)2h03'24'' (118)34'33'' (28) Sa course
72 3h15'58'' 194 RAY Bertrand ENDURANCE 72 TRI MV1936'19'' (66)2h02'50'' (108)34'09'' (21) Créer mon compte
73 3h16'28'' 164 OSTER Laurent METZ TRI MS41337'55'' (102)1h56'44'' (48)38'57'' (109) Créer mon compte
74 3h16'48'' 161 BAUDIN Alexis METZ TRI MS41437'09'' (80)1h58'04'' (59)39'44'' (128) Créer mon compte
75 3h17'21'' 45 Audrey CLEAU TRIATHL'AIX ELF36'20'' (68)2h03'20'' (114)35'54'' (56) Sa course
76 3h17'46'' 365 SALLES Gilles CHARLEVILLE TRI ARDENNES MS31338'06'' (115)1h59'25'' (74)38'29'' (96) Créer mon compte
77 3h18'25'' 158 BROCHET Laurent MAT 72 LE MANS AS TRI MS41537'10'' (81)2h02'34'' (104)36'54'' (72) Créer mon compte
78 3h18'30'' 309 Jean-philippe LANFRANCHI LE MEE SPORTS TRI MS41638'24'' (124)1h59'45'' (77)37'42'' (87) Sa course
79 3h18'36'' 96 DWORZYNSKI Gregory AS BEUDTEAM MS31435'23'' (48)2h04'08'' (121)36'42'' (68) Créer mon compte
80 3h18'40'' 315 VOIGNIER Sylvain METZ TRI MS2736'18'' (65)1h58'42'' (66)41'32'' (164) Créer mon compte
81 3h18'48'' 184 ROBIN Xavier ANSA MV11038'41'' (130)1h56'18'' (42)41'17'' (158) Créer mon compte
82 3h19'08'' 204 BIECHY Jean Philippe OZOIR VSOP TRI MV11137'30'' (86)2h02'47'' (107)36'44'' (69) Créer mon compte
83 3h19'09'' 104 WOLFF Stephane CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS31535'20'' (44)2h07'51'' (153)33'45'' (16) Créer mon compte
84 3h19'11'' 206 Jean jacques LE RICHE 77 SO HOUILLES TRI MV11238'45'' (131)2h00'52'' (86)37'41'' (86) Sa course
85 4 3h19'21'' 36 Isabelle FERRER 106 ISSY TRIATHLON ELF437'53'' (101)2h02'38'' (106)36'30'' (66) Sa course
86 3h19'37'' 286 BARBIERE Franck CHARLEVILLE TRI ARDENNES MS41737'44'' (95)1h57'12'' (51)42'34'' (185) Créer mon compte
87 3h19'43'' 173 Laurent DEGELDER 80 TRI CLUB DE DOUAI MS41834'51'' (36)2h00'08'' (82)41'56'' (172) Sa course
88 3h19'50'' 135 MOITY Olivier ASTRE CREILLOIS MS41938'46'' (132)1h54'17'' (27)44'28'' (216) Créer mon compte
89 3h20'01'' 165 LOMBARD Laurent NATATION SARREBOURGEOISE T MS42036'26'' (75)2h01'35'' (95)38'53'' (105) Créer mon compte
90 3h20'20'' 188 GUELTON Laurent CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV11336'56'' (79)2h02'29'' (103)38'09'' (95) Créer mon compte
91 3h20'26'' 146 Jean luc ROUSSEL 82 CLUB SPORTIF ET DE LOISIR DE D MS42135'58'' (60)2h03'21'' (115)38'43'' (100) Sa course
92 3h20'40'' 295 SEGUINAUD Pascal ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS42237'57'' (105)2h02'11'' (100)37'18'' (79) Créer mon compte
93 3h20'42'' 347 CORSO Gerard TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV2637'55'' (103)2h05'06'' (131)35'31'' (46) Créer mon compte
94 5 3h20'50'' 71 D HAESE Veerle AC ZELE FS238'14'' (118)2h04'10'' (122)36'05'' (60) Créer mon compte
95 3h20'52'' 153 CREVON Richard LES PIRANHAS MS42337'13'' (83)2h05'26'' (135)35'58'' (57) Créer mon compte
96 3h21'10'' 166 POULET Benoit NOYON PASSION TRI MS42437'59'' (108)2h01'28'' (94)39'24'' (119) Créer mon compte
97 3h21'15'' 102 CONRAUX Stephane CHAMPAGNE TRI VITRY FRANCOI MS31637'48'' (98)2h01'36'' (96)39'16'' (115) Créer mon compte
98 3h21'33'' 152 WADIER Nicolas KRONOS TRI MS42541'39'' (197)1h56'29'' (44)40'22'' (140) Créer mon compte
99 3h21'46'' 216 BAUDRY Bernard CHESSY TRI VAL D EUROPE MV2737'16'' (84)2h02'03'' (99)40'05'' (133) Créer mon compte
100 3h21'46'' 217 FOURNIER Patrick CHESSY TRI VAL D EUROPE MV2838'18'' (120)2h03'19'' (113)37'15'' (78) Créer mon compte
101 3h22'07'' 179 TEIXIDO Jean Francois US VENDOME TRI MS31737'36'' (88)2h01'04'' (88)41'37'' (165) Créer mon compte
102 3h22'38'' 178 PETITRENAUD Simon US PALAISEAU TRI MS42636'09'' (62)2h06'27'' (143)36'19'' (63) Créer mon compte
103 3h23'16'' 265 DAVID Patrick SENS TRI MV440'39'' (164)2h00'53'' (87)38'41'' (99) Créer mon compte
104 3h23'19'' 151 BLANCHART Alain JEUNESSES SPORTIVES D ALLON MS42737'47'' (97)2h02'38'' (105)40'26'' (141) Créer mon compte
105 3h23'20'' 214 CONSENTINO Francois ANSA MV2937'34'' (87)2h03'00'' (109)40'03'' (131) Créer mon compte
106 3h23'22'' 142 PERIN Norbert CHESSY TRI VAL D EUROPE MS42839'01'' (139)2h03'37'' (119)38'33'' (97) Créer mon compte
107 3h23'41'' 86 COURTEILLE Regis MAT 72 LE MANS AS TRI MS2836'24'' (73)2h01'17'' (93)43'45'' (206) Créer mon compte
108 3h24'12'' 220 HERVIEU Michel COUTANCES TRI MV21037'59'' (109)2h04'17'' (124)39'21'' (118) Créer mon compte
109 3h24'25'' 245 JAVOUREZ Jean Yves TRIATH LONS MV21137'58'' (106)2h02'20'' (101)40'49'' (146) Créer mon compte
110 3h24'26'' 120 L OLLIVIER Mickael NOYON PASSION TRI MS31837'57'' (104)2h05'34'' (137)38'47'' (103) Créer mon compte
111 6 3h24'39'' 44 DELAGARDE Marilyne TRI GROUP VALENTINOIS ELF537'36'' (89)2h08'50'' (174)36'28'' (65) Créer mon compte
112 3h24'41'' 258 MORILLON Francois ANSA MV439'39'' (151)1h59'59'' (79)41'31'' (163) Créer mon compte
113 3h24'43'' 82 LAFON Renaud CHARTRES METRO TRI 28 MS2937'58'' (107)2h04'59'' (130)39'20'' (117) Créer mon compte
114 3h24'52'' 221 BLAVIER Vincent CHARLEVILLE TRI ARDENNES MV21241'55'' (205)1h59'32'' (75)41'08'' (153) Créer mon compte
115 3h24'53'' 215 PARROT Pascal BILLOM TRI MV21336'21'' (70)2h09'01'' (177)35'52'' (55) Créer mon compte
116 3h25'22'' 298 VALQUE Benoit GRAVELINES TRI MS21038'28'' (125)2h01'17'' (92)43'24'' (203) Créer mon compte
117 3h25'24'' 163 MORBIN David METZ TRI MS42942'06'' (211)2h03'21'' (116)38'04'' (94) Créer mon compte
118 3h25'32'' 313 CANU Laurent LYS AA TRI CLUB MS43039'05'' (141)2h03'10'' (110)39'59'' (130) Créer mon compte
119 3h25'45'' 280 DAVOURIE Anthony CHERBOURG TRI MS31938'18'' (121)2h07'52'' (155)36'47'' (70) Créer mon compte
120 3h25'52'' 136 GALOUYE Gilles BAGNERES TRI MS43139'35'' (150)2h00'06'' (81)43'16'' (199) Créer mon compte
121 3h26'04'' 127 LEPORCQ Jean Philippe TRI GRAND VILLERUPT 54 MS32037'44'' (94)2h08'54'' (175)37'37'' (85) Créer mon compte
122 3h26'16'' 305 GOUDINOUX Raphael VILLIERS SUR MARNE MS32138'47'' (133)1h58'59'' (70)45'34'' (232) Créer mon compte
123 3h26'39'' 230 CHIANEA Thierry LIMOGES TRI MV21437'42'' (91)2h03'16'' (112)42'48'' (187) Créer mon compte
124 3h27'02'' 362 KLIPFEL Gilles US PALAISEAU TRI MS1438'52'' (135)2h02'23'' (102)43'14'' (197) Créer mon compte
125 3h27'06'' 320 VALLERAN David ASMSA TRI MS43241'40'' (198)2h04'13'' (123)38'48'' (104) Créer mon compte
126 3h27'33'' 98 Nicolas RADDE ASTRE CREILLOIS MS32237'43'' (93)2h01'58'' (98)45'44'' (235) Sa course
127 3h27'40'' 181 COSSIN Sylvain VITTEL TRI MS43335'01'' (40)2h07'10'' (149)42'24'' (182) Créer mon compte
128 3h27'44'' 111 BONASSI Johan KRONOS TRI MS32340'27'' (161)2h05'54'' (140)39'00'' (111) Créer mon compte
129 7 3h27'54'' 42 LETAC Valerie ROUEN TRI ELF638'49'' (134)2h08'03'' (159)38'44'' (101) Créer mon compte
130 3h27'56'' 294 MARCHAND Ludovic ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS21138'55'' (137)2h08'05'' (160)39'01'' (113) Créer mon compte
131 3h28'04'' 116 GRIMONPREZ Olivier LYS AA TRI CLUB MS43437'49'' (100)2h09'20'' (181)38'03'' (92) Créer mon compte
132 8 3h28'08'' 47 LEHMANN Estelle LE RAPIDE WINGERSHEIM TRI ELF740'07'' (158)00'00''38'54'' (107) Créer mon compte
133 3h28'12'' 282 DEREDEC Jocelyn CLUB SPORTIF ET DE LOISIR DE D MV11438'13'' (117)2h08'00'' (157)39'13'' (114) Créer mon compte
134 3h28'14'' 335 FONSECA Fernand SENS TRI MV21541'04'' (181)2h04'46'' (128)39'17'' (116) Créer mon compte
135 3h28'20'' 270 AUBRY Gerard SENS TRI MV543'37'' (244)2h00'49'' (85)40'20'' (139) Créer mon compte
136 3h28'21'' 267 CARDINAEL Patrice TRI LITTORAL 59 MV440'14'' (159)2h05'54'' (141)39'31'' (123) Créer mon compte
137 3h28'30'' 195 BOTTAGISI Didier FLORIVAL AST MV11536'25'' (74)2h08'42'' (172)40'41'' (145) Créer mon compte
138 3h28'30'' 249 MAIRE Andre ASPTT STRABOURG MV338'53'' (136)2h06'01'' (142)40'14'' (136) Créer mon compte
139 3h28'43'' 125 HEUZE Loic TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNA MS32434'23'' (24)2h04'27'' (126)48'06'' (262) Créer mon compte
140 3h28'44'' 197 Jean-yves COOLEN 58 LES TRITONS MELDOIS MV11641'03'' (180)2h00'05'' (80)44'21'' (213) Sa course
141 3h28'50'' 229 BOSSO Nicolas LES TRITONS MELDOIS MV21634'03'' (19)2h17'31'' (224)34'44'' (31) Créer mon compte
142 3h28'52'' 170 RIEMENSBERGER Daniel RC ARRAS MS43538'19'' (122)2h09'05'' (179)38'57'' (110) Créer mon compte
143 3h28'59'' 155 CHASSIN Olivier LES TRITONS MELDOIS MS43638'07'' (116)2h08'31'' (168)39'44'' (127) Créer mon compte
144 3h29'01'' 292 GRIBOUAZ Eric DUA TRI OIGNIES MS43740'54'' (174)2h04'45'' (127)40'04'' (132) Créer mon compte
145 3h29'08'' 224 Eric LICHTFOUSE 71 DIJON TRIATHLON MV21741'00'' (176)2h04'20'' (125)41'22'' (159) Sa course
146 3h29'12'' 287 BOURREZ Jacques CHARLEVILLE TRI ARDENNES MS32540'15'' (160)2h04'02'' (120)42'17'' (180) Créer mon compte
147 9 3h29'20'' 32 CHORETIER Aline ASM SAINT ETIENNE TRI 42 ELF840'42'' (167)2h08'27'' (166)37'48'' (88) Créer mon compte
148 3h29'25'' 319 BOHERS Christophe ASMSA TRI MS43839'59'' (157)2h06'33'' (144)40'12'' (135) Créer mon compte
149 3h29'27'' 183 HUMEAU Nicolas ANSA MV11738'59'' (138)2h01'08'' (89)45'56'' (238) Créer mon compte
150 3h29'53'' 140 BERGER Gilles CHESSY TRI VAL D EUROPE MS43939'05'' (140)2h06'49'' (148)40'38'' (144) Créer mon compte
151 10 3h29'53'' 40 VALTAT Celine LES TRITONS MELDOIS ELF938'34'' (127)2h08'20'' (164)41'06'' (150) Créer mon compte
152 3h29'54'' 133 EMARD Yann ANSA MS44037'47'' (96)2h08'23'' (165)40'20'' (138) Créer mon compte
153 3h30'13'' 260 Francis VIET 25 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV4440'47'' (171)2h05'35'' (138)41'16'' (156) Sa course
154 3h30'14'' 131 RAVIER Michel TRIATH LONS MS32639'24'' (147)2h08'42'' (171)39'34'' (125) Créer mon compte
155 3h30'46'' 118 CHANDELIER Tony MAT 72 LE MANS AS TRI MS32739'41'' (153)2h06'46'' (147)41'58'' (173) Créer mon compte
156 11 3h31'04'' 67 GARANTIE Brigitte TRI CLUB CHATEAUROUX 36 FV239'08'' (143)2h11'38'' (194)38'03'' (93) Créer mon compte
157 3h31'29'' 106 DUQUESNOY David CHARLEVILLE TRI ARDENNES MS32838'24'' (123)2h05'49'' (139)44'38'' (217) Créer mon compte
158 3h31'29'' 160 VICTOR Sebastien MAT 72 LE MANS AS TRI MS44136'56'' (78)2h01'37'' (97)50'44'' (282) Créer mon compte
159 12 3h31'29'' 53 TEMPORELLI Karine LES TRITONS MELDOIS FS341'20'' (188)2h05'17'' (134)41'55'' (171) Créer mon compte
160 3h31'43'' 122 OLIVIER Nicolas RC ARRAS MS32940'27'' (162)2h08'20'' (163)40'19'' (137) Créer mon compte
161 3h31'59'' 273 HEAM Jean Michel VAL DE REUIL TRI MV541'05'' (182)2h08'42'' (173)38'56'' (108) Créer mon compte
162 13 3h32'26'' 46 GROSSIN Fanny US VENDOME TRI ELF1041'42'' (199)2h05'14'' (133)43'48'' (207) Créer mon compte
163 3h32'57'' 277 CALLAIS Thierry ASTRE CREILLOIS MV11839'52'' (156)2h06'35'' (145)43'15'' (198) Créer mon compte
164 3h33'02'' 189 TROVERO Patrick RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV11939'15'' (146)2h12'09'' (200)38'45'' (102) Créer mon compte
165 3h33'11'' 147 HULOT Laurent CHARLEVILLE TRI ARDENNES MS44240'41'' (166)2h11'01'' (189)39'00'' (112) Créer mon compte
166 14 3h33'13'' 34 KHELALEF Christiane CA MANTES LA VILLE DUATHLON ELF1142'22'' (215)2h08'03'' (158)40'11'' (134) Créer mon compte
167 3h33'19'' 225 BEURNEZ Jean Michel ENDURANCE 72 TRI MV21839'33'' (149)2h09'36'' (183)40'32'' (143) Créer mon compte
168 3h33'29'' 212 PERSON Lionel VILLENEUVE SUR LOT TRI MV12040'58'' (175)2h05'26'' (136)44'23'' (215) Créer mon compte
169 3h34'03'' 88 KRAUSE Remi METZ TRI MS21236'17'' (64)2h11'14'' (190)44'22'' (214) Créer mon compte
170 3h34'18'' 343 DEWATTINES Michel TRI_ATH_LON MV4542'42'' (224)2h07'57'' (156)41'03'' (149) Créer mon compte
171 3h34'19'' 341 JURION Pascal TRI GT MS44342'38'' (222)2h07'51'' (154)41'07'' (152) Créer mon compte
172 3h34'22'' 353 VIGER Eric VAL DE REUIL TRI MV12140'30'' (163)2h11'30'' (192)39'28'' (122) Créer mon compte
173 3h34'27'' 210 Eric GRISELAIN 61 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV12241'15'' (184)2h08'33'' (170)41'15'' (155) Sa course
174 3h34'27'' 340 Eric DEBAS 43 TRI CLUB DE LIEVIN MV21941'57'' (207)2h07'44'' (152)41'16'' (157) Sa course
175 3h34'32'' 304 GEVREY Claude MONTLOUIS/LOIRE MV22044'21'' (250)2h07'10'' (150)39'24'' (120) Créer mon compte
176 3h34'35'' 263 GAIGNEROT Dany SO HOUILLES TRI MV4639'48'' (155)2h06'44'' (146)45'32'' (231) Créer mon compte
177 3h34'54'' 330 MIGNOT David REIMS TRI MS44441'19'' (187)2h10'09'' (185)40'51'' (147) Créer mon compte
178 3h35'00'' 112 BENSEGHIR Karim LES TRITONS MELDOIS MS33041'19'' (185)2h11'42'' (195)39'34'' (124) Créer mon compte
179 15 3h35'16'' 56 BECK WISSMANN Isabelle FLORIVAL AST FS441'00'' (178)2h12'06'' (198)39'58'' (129) Créer mon compte
180 3h35'37'' 174 TAUPE David TRI GROUP VALENTINOIS MS44539'14'' (145)2h10'58'' (188)42'58'' (193) Créer mon compte
181 3h36'18'' 324 GARCIA David NOYON PASSION TRI MS33142'54'' (229)2h08'13'' (162)42'01'' (175) Créer mon compte
182 3h36'25'' 203 GAMBERT Pascal ORLEANAIS TRI CLUB 45 MV12339'07'' (142)2h08'28'' (167)46'25'' (244) Créer mon compte
183 3h36'34'' 250 SIBILLE Michel TRI DUATHLON CLUB AMANDINOI MV344'03'' (247)2h04'59'' (129)45'05'' (220) Créer mon compte
184 16 3h36'50'' 35 VALERO Anne ILE DE France ELF1237'43'' (92)2h19'10'' (234)37'25'' (82) Créer mon compte
185 3h37'02'' 141 Franck DELUBRIAT 86 CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MS44641'44'' (201)2h09'43'' (184)42'52'' (190) Sa course
186 3h37'06'' 322 SOLTYSIAK Patrick OSML NATATION MV12443'08'' (234)2h05'08'' (132)46'43'' (247) Créer mon compte
187 3h37'31'' 201 PICART Pascal MAT 72 LE MANS AS TRI MV12542'14'' (212)2h03'15'' (111)48'54'' (270) Créer mon compte
188 17 3h37'38'' 68 FOUCHER Brigitte ASFAS ORLEANS TRI FV239'08'' (144)2h15'15'' (214)41'06'' (151) Créer mon compte
189 3h38'02'' 138 BOULIONG Fabrice BEAUVAIS TRI MS44738'30'' (126)2h14'03'' (208)41'28'' (162) Créer mon compte
190 3h38'26'' 278 DEMEUNIER Pascal ATCC MV22144'24'' (251)2h08'07'' (161)43'02'' (195) Créer mon compte
191 3h39'19'' 357 SAUVAGE Arnaud VALENCIENNES TRI MS21342'53'' (228)2h11'38'' (193)41'51'' (170) Créer mon compte
192 3h39'33'' 333 RICHEN Patrice SCA 2000 TRI EVRY MV22240'49'' (173)2h12'50'' (201)43'10'' (196) Créer mon compte
193 3h39'35'' 251 Dominique MILOU DIJON TRI MV3442'02'' (209)2h10'38'' (187)43'18'' (200) Sa course
194 3h39'38'' 310 Karim OUDINA 83 LEVALLOIS TRIATHLON MS33238'38'' (128)2h17'01'' (223)41'14'' (154) Sa course
195 3h39'45'' 299 BURGEVIN Alain CHARTRES MV12638'06'' (113)2h20'35'' (242)37'52'' (90) Créer mon compte
196 3h39'47'' 256 BARON Thierry TRI COTE D AMOUR MV3539'43'' (154)2h16'25'' (220)40'31'' (142) Créer mon compte
197 3h40'06'' 291 LEMAITRE Christophe CUINCY TRI MS44842'05'' (210)2h08'31'' (169)46'21'' (242) Créer mon compte
198 3h40'16'' 237 LELARGE Francois SO HOUILLES TRI MV22342'41'' (223)2h09'21'' (182)45'30'' (229) Créer mon compte
199 3h40'20'' 254 GUYOMAR Patrick SO HOUILLES TRI MV3641'38'' (196)2h13'43'' (206)42'20'' (181) Créer mon compte
200 3h40'23'' 288 MATHIEU Philippe CHARLEVILLE TRI ARDENNES MV22441'56'' (206)2h13'55'' (207)42'25'' (184) Créer mon compte
201 3h40'44'' 317 MARTIN CAYLA Jerome ASMSA TRI MS33344'07'' (248)2h07'21'' (151)46'47'' (248) Créer mon compte
202 3h40'49'' 363 DUQUENOY Bruno QUERCI TRI MS44943'02'' (232)2h13'41'' (205)41'27'' (161) Créer mon compte
203 3h41'22'' 180 David DESRUES 56 VAL DE REUIL TRI MS45042'59'' (231)2h11'49'' (197)43'55'' (209) Sa course
204 3h41'31'' 208 BARRE Didier SENS TRI MV12742'36'' (220)2h01'13'' (90)53'56'' (284) Créer mon compte
205 3h42'08'' 351 MERCENIER Julien US PALAISEAU TRI MS33444'27'' (252)2h08'55'' (176)45'42'' (233) Créer mon compte
206 3h42'16'' 262 DOPPLER Rene NAVECO TC BETSCHDORF MV4738'01'' (112)2h15'35'' (218)45'06'' (221) Créer mon compte
207 3h42'19'' 350 LANGLET Marc US PALAISEAU TRI MV22540'48'' (172)2h15'53'' (219)41'39'' (166) Créer mon compte
208 18 3h42'52'' 60 SCHLOSSER Aline LES PIRANHAS FV140'43'' (168)2h20'30'' (241)39'37'' (126) Créer mon compte
209 3h43'03'' 205 CAMUS Laurent NOYON PASSION TRI MV12843'20'' (239)2h13'32'' (204)42'52'' (191) Créer mon compte
210 3h43'19'' 359 POTIER Jean Pierre VELIZY TRI MS45145'09'' (258)2h11'42'' (196)43'54'' (208) Créer mon compte
211 3h43'23'' 150 BAZOGE Christophe JEUNESSES SPORTIVES D ALLON MS45241'47'' (203)2h10'32'' (186)47'13'' (249) Créer mon compte
212 3h43'31'' 311 ROSSI Eric LEVALLOIS TRI MV12942'50'' (227)2h14'21'' (211)42'50'' (188) Créer mon compte
213 3h43'59'' 121 JOUHIER Sebastien RC ARRAS MS33542'24'' (217)2h09'19'' (180)49'22'' (275) Créer mon compte
214 3h44'00'' 83 Julien TIMMERMAN COTE D OPALE TRICALAIS END MS21442'33'' (219)2h12'06'' (199)47'20'' (251) Sa course
215 19 3h44'49'' 49 HOFER Martine METZ TRI FV240'40'' (165)2h18'44'' (230)42'54'' (192) Créer mon compte
216 3h44'54'' 354 CLEMENT Etienne VALENCIENNES TRI MS45341'44'' (202)2h18'22'' (228)41'49'' (169) Créer mon compte
217 3h45'08'' 331 LEMAITRE Stephane SCA 2000 TRI EVRY MV22641'00'' (177)2h12'59'' (202)48'38'' (269) Créer mon compte
218 3h45'39'' 264 Jacques PRIGENT SO HOUILLES TRI MV4842'23'' (216)2h18'53'' (231)41'23'' (160) Sa course
219 3h46'01'' 252 LEMAIRE Sylvain LES TRITONS MELDOIS MV3747'41'' (278)2h09'04'' (178)46'26'' (245) Créer mon compte
220 3h46'04'' 185 COTTEL Patrick BEAUVAIS TRI MV13040'47'' (170)2h23'49'' (253)38'36'' (98) Créer mon compte
221 20 3h46'14'' 66 NEDELLEC Anne Marie OUEST RUN TRI FV2443'50'' (245)2h15'22'' (215)44'09'' (211) Créer mon compte
222 3h46'24'' 339 WILLEBIEN David TRI CLUB DE DOUAI MV13142'21'' (214)2h18'07'' (226)43'23'' (202) Créer mon compte
223 3h46'38'' 337 CLAMOUSSE Sebastien TRI CLUB DE DOUAI MS45441'37'' (195)2h14'32'' (212)48'30'' (268) Créer mon compte
224 3h46'52'' 266 LORIGNY Joel TCG 79 PARTHENAY MV4943'33'' (242)2h16'45'' (222)43'43'' (205) Créer mon compte
225 3h46'52'' 91 Nicolas DELANNOY RC ARRAS MS21541'22'' (190)2h14'16'' (210)48'00'' (261) Sa course
226 3h47'03'' 198 MAINGOT Eric LES TRITONS MELDOIS MV13242'50'' (226)2h11'18'' (191)49'34'' (277) Créer mon compte
227 3h47'04'' 222 COLINET Jean Pierre DEFI TRI MONTDIDIER MV22743'26'' (241)2h15'33'' (217)45'23'' (224) Créer mon compte
228 3h47'07'' 358 CHABERT Laurent VELIZY TRI MV13341'59'' (208)2h18'32'' (229)44'12'' (212) Créer mon compte
229 3h47'15'' 233 TAURAND Jean Francois MOISSY CRAMAYEL TRI MV22842'49'' (225)2h19'33'' (237)40'58'' (148) Créer mon compte
230 3h47'50'' 253 BINET Sylvain OZOIR VSOP TRI MV3845'55'' (263)2h16'31'' (221)41'58'' (174) Créer mon compte
231 3h48'43'' 326 LEGRAND Jean Louis RC ARRAS MS33642'32'' (218)2h13'09'' (203)50'23'' (279) Créer mon compte
232 3h48'56'' 202 LEPICIER Pascal MOISSY CRAMAYEL TRI MV13439'25'' (148)2h23'45'' (252)42'51'' (189) Créer mon compte
233 21 3h49'13'' 59 CHABUT Sophie EVEIL NAUTIQUE TRI EPINAY S/S FV141'29'' (193)2h19'05'' (232)46'31'' (246) Créer mon compte
234 3h49'34'' 248 BOILEUX Joel ANSA MV3941'21'' (189)2h22'36'' (247)41'42'' (167) Créer mon compte
235 3h50'31'' 325 DIART Thomas RC ARRAS MS33743'24'' (240)2h19'13'' (235)45'26'' (226) Créer mon compte
236 3h50'31'' 328 PLOUVIEZ Patrice RC ARRAS MV13545'55'' (264)2h14'10'' (209)47'37'' (255) Créer mon compte
237 3h51'20'' 110 FAUCHOUX Nicolas JEUNESSES SPORTIVES D ALLON MS33845'08'' (254)2h14'43'' (213)48'18'' (265) Créer mon compte
238 3h51'21'' 303 DOUARRE Marc ROZAY EN BRIE MV31042'58'' (230)2h22'36'' (248)42'06'' (177) Créer mon compte
239 3h51'45'' 269 BOUVILLE Gerard VELIZY TRI MV41042'37'' (221)2h20'08'' (239)45'51'' (236) Créer mon compte
240 22 3h51'52'' 242 KAPLIUS Corinne TRI CLUB DE LIEVIN FV2543'09'' (237)2h23'10'' (250)43'01'' (194) Créer mon compte
241 3h51'58'' 274 ROY Jacques TCG 79 PARTHENAY MV643'10'' (238)2h20'26'' (240)44'51'' (219) Créer mon compte
242 23 3h53'27'' 58 Anne BECU LILLE TRIATHLON FV141'42'' (200)2h26'17'' (260)42'02'' (176) Sa course
243 3h53'38'' 218 Eric BREARD 37 COTE D OPALE TRICALAIS END MV22941'19'' (186)2h23'28'' (251)45'43'' (234) Sa course
244 3h54'16'' 284 WARGNIER Philippe COTE D OPALE TRICALAIS END MS45541'13'' (183)2h19'48'' (238)48'55'' (271) Créer mon compte
245 3h55'25'' 259 VALTAT Daniel ANSA MV41139'40'' (152)2h28'16'' (264)43'55'' (210) Créer mon compte
246 24 3h55'45'' 100 LEMOINE Maud CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI FS347'06'' (276)2h20'48'' (244)45'28'' (227) Créer mon compte
247 3h56'01'' 207 Andreas JOHST SO HOUILLES TRI MV13644'08'' (249)2h25'49'' (257)43'38'' (204) Sa course
248 3h56'48'' 327 LEMAIRE Christophe RC ARRAS MS33944'01'' (246)2h22'11'' (246)47'30'' (253) Créer mon compte
249 25 3h56'58'' 92 Aurore HUCHEZ 55 TRIATHLON CLUB AVIONNAIS FS243'08'' (236)2h29'08'' (268)42'46'' (186) Sa course
250 3h56'59'' 316 MICHELON Dominique MOISSY CRAMAYEL TRI MV13749'22'' (285)2h18'20'' (227)45'26'' (225) Créer mon compte
251 3h57'04'' 228 DUCREUX Patrick ESM GONFREVILLE L ORCHER MV23045'08'' (255)2h20'45'' (243)47'20'' (250) Créer mon compte
252 3h58'11'' 355 DREMIERE Pierrick VALENCIENNES TRI MS34040'44'' (169)2h32'39'' (279)42'11'' (179) Créer mon compte
253 3h59'15'' 182 DESROSIERS Joel ANSA MV13841'01'' (179)2h27'09'' (261)47'39'' (257) Créer mon compte
254 4h00'03'' 281 FARRANDS Jean Marie CHTI TRIAT LILLE MV23145'09'' (257)2h22'42'' (249)48'25'' (267) Créer mon compte
255 4h00'42'' 342 MOUTHON Arnaud SENS TRI MS34143'08'' (235)2h25'07'' (254)48'58'' (272) Créer mon compte
256 4h01'38'' 268 ROIX Jean Paul VAL DE REUIL TRI MV41243'08'' (233)2h26'12'' (259)48'08'' (263) Créer mon compte
257 4h01'55'' 234 VILLIBORD Alain OZOIR VSOP TRI MV23245'57'' (267)2h25'10'' (255)47'32'' (254) Créer mon compte
258 4h02'07'' 236 FOURNIER Michel SO HOUILLES TRI MV23341'28'' (191)2h32'23'' (277)45'55'' (237) Créer mon compte
259 4h02'26'' 271 DEHAEMERS Claude TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV548'49'' (283)2h19'09'' (233)50'39'' (281) Créer mon compte
260 26 4h02'40'' 70 BOUVILLE Martine VELIZY TRI FV346'18'' (272)2h29'53'' (270)43'22'' (201) Créer mon compte
261 4h03'23'' 334 SALVADOR Bruno SCA 2000 TRI EVRY MV23446'08'' (271)2h28'50'' (266)45'29'' (228) Créer mon compte
262 27 4h04'10'' 61 PINTO DA ROCHA Angela SCA 2000 TRI EVRY FV1446'22'' (273)2h33'05'' (280)42'24'' (183) Créer mon compte
263 4h04'14'' 290 FOURCADE Pierre CUINCY TRI MV31145'42'' (260)2h25'36'' (256)47'52'' (258) Créer mon compte
264 28 4h04'38'' 65 VAAST Lydie ASMSA TRI FV2643'34'' (243)2h33'18'' (281)44'50'' (218) Créer mon compte
265 4h04'39'' 108 Frederic CHEVALIER 41 FLORIVAL AST MS34245'48'' (262)2h25'50'' (258)49'55'' (278) Sa course
266 29 4h04'42'' 74 LEROY Virginie DUA TRI OIGNIES FS446'02'' (270)2h29'59'' (272)45'58'' (239) Créer mon compte
267 4h06'09'' 349 ESCOURIDO Christophe US PALAISEAU TRI MS45642'16'' (213)2h38'56'' (292)42'09'' (178) Créer mon compte
268 4h06'37'' 307 VASSEUR Thierry ARDRES MS45741'51'' (204)2h15'31'' (216)1h05'51'' (295) Créer mon compte
269 30 4h06'45'' 73 BURGEVIN Sabine CHARTRES FS445'45'' (261)2h31'22'' (275)47'37'' (256) Créer mon compte
270 4h07'22'' 336 DUHAMEL Francis TNT EZANVILLE MV23548'48'' (282)2h29'55'' (271)45'13'' (222) Créer mon compte
271 4h07'49'' 356 GEERAERTS David VALENCIENNES TRI MS34300'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
272 4h09'05'' 306 HEQUET Pascal PARIS MV23645'58'' (268)2h19'25'' (236)59'55'' (290) Créer mon compte
273 4h09'24'' 238 SOULE Hubert SO HOUILLES TRI MV23741'29'' (192)2h36'09'' (285)48'23'' (266) Créer mon compte
274 4h09'50'' 192 LOPEZ Patrick DIJON TRI MV13945'57'' (266)2h30'43'' (274)49'33'' (276) Créer mon compte
275 31 4h10'55'' 62 DEVOUGES Danielle TRI GROUP VALENTINOIS FV1547'55'' (279)2h33'30'' (283)46'21'' (243) Créer mon compte
276 4h11'02'' 302 DELPORTE Herve MARCQ EN BAROEUL MV23849'55'' (286)2h29'52'' (269)47'25'' (252) Créer mon compte
277 4h11'14'' 314 Eric LENSEN 37 LYS AA TRI CLUB MS45845'56'' (265)2h20'51'' (245)1h01'24'' (292) Sa course
278 32 4h11'23'' 193 DE POORTER Gwen ENDURANCE 72 TRI FV1647'05'' (275)2h35'09'' (284)46'17'' (241) Créer mon compte
279 4h11'24'' 261 RAISON Jean Claude ENDURANCE 72 TRI MV41345'08'' (256)2h36'34'' (287)46'03'' (240) Créer mon compte
280 4h13'31'' 289 MOYEN Philippe CHARLEVILLE TRI ARDENNES MV14045'59'' (269)2h27'14'' (262)55'05'' (287) Créer mon compte
281 4h14'09'' 332 PAULHIAC Michel SCA 2000 TRI EVRY MV23948'13'' (280)2h17'36'' (225)1h04'20'' (293) Créer mon compte
282 33 4h14'20'' 57 BESANGER Veronique SO HOUILLES TRI FS4445'17'' (259)2h39'32'' (293)45'30'' (230) Créer mon compte
283 34 4h14'51'' 63 FUMEL Brigitte TRI ST QUENTIN EN YVELINES FV1748'23'' (281)2h37'00'' (290)45'20'' (223) Créer mon compte
284 35 4h14'56'' 75 PONTZELLE Sophie TRI CLUB DE DOUAI FS252'35'' (292)2h28'32'' (265)50'29'' (280) Créer mon compte
285 36 4h14'56'' 72 WESTRELIN Nelly TRI CLUB D`HAZEBROUCK FV350'15'' (289)2h32'13'' (276)48'13'' (264) Créer mon compte
286 4h15'04'' 235 DUBOIS Alain SO HOUILLES TRI MV24046'32'' (274)2h36'38'' (288)47'54'' (259) Créer mon compte
287 4h15'51'' 101 LOGEL Arnaud CHAMPAGNE TRI VITRY FRANCOI MS34447'18'' (277)2h36'28'' (286)49'13'' (273) Créer mon compte
288 37 4h16'21'' 69 ROUSSEAU Martine SO HOUILLES TRI FV350'02'' (287)2h33'29'' (282)49'17'' (274) Créer mon compte
289 38 4h17'27'' 223 ANGELINIADIS Catherine DIJON TRI FV2750'37'' (290)2h30'26'' (273)52'22'' (283) Créer mon compte
290 4h18'42'' 318 GOUBET Franck MONTREUIL TRI HAN50'13'' (288)1h38'44'' (1)1h38'09'' (297) Créer mon compte
291 4h22'28'' 321 LEROY Sylvain DUA TRI OIGNIES MS45949'05'' (284)2h32'37'' (278)56'21'' (288) Créer mon compte
292 39 4h23'05'' 55 GRARD Ingrid VALENCIENNES TRI FS300'00''2h42'06'' (295)47'56'' (260) Créer mon compte
293 4h23'12'' 283 DUBREUCQ Laurent COTE D OPALE TRICALAIS END MS46044'29'' (253)2h29'04'' (267)1h04'21'' (294) Créer mon compte
294 4h23'48'' 293 HAYEZ Eric DUA TRI OIGNIES MV31254'42'' (295)2h27'21'' (263)57'36'' (289) Créer mon compte
295 4h25'47'' 285 HENIN Thierry CSL ROSNY TRI MV31341'30'' (194)2h42'55'' (296)54'27'' (285) Créer mon compte
296 4h28'46'' 275 LALO Frank TRI NANCY LORRAINE MV653'34'' (294)2h36'56'' (289)54'47'' (286) Créer mon compte
297 4h39'08'' 348 DE ANGELIS Vittorio TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV41453'31'' (293)2h38'49'' (291)1h00'04'' (291) Créer mon compte
298 4h44'19'' 338 KALIFA Thierry TRI CLUB DE DOUAI MV14152'34'' (291)2h41'37'' (294)1h05'52'' (296) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.