Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Duath'Long de Cambrai 2006

dimanche 30 avril 2006

323  partants / 199  classés

Les statistiques de la course

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2006 du Duath'Long de Cambrai (59). Connectez vous à votre compte afin d'activer les interactions entre vos concurrents et vos autres résultats.

Chronométrage effectué par : IPITOS
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA CàP 1 Vélo CàP 2
3h03'04'' 6 ALDEBERT Vincent ESM GONFREVILLE L ORCHER ELM33'54'' (8)1h55'45'' (2)33'26'' (2) Créer mon compte
3h08'37'' 11 Damien FAVRE FELIX 0 GROUPE TRIATHLON VESOUL HA ELM35'53'' (43)1h55'26'' (1)37'20'' (14) Sa course
3h09'08'' 20 DUCHENE Dominique CLUB TRI MARVILLE 55 ELM33'52'' (7)2h02'10'' (7)33'08'' (1) Créer mon compte
4 3h12'12'' 29 HELIN Loic ECA CHAUMONT TRI DUATHLON ELM434'08'' (11)2h04'14'' (17)33'52'' (3) Créer mon compte
5 3h12'58'' 26 LOISEL Charly POISSY TRI DUATHLON CLUB ELM534'42'' (16)2h00'21'' (5)37'57'' (16) Créer mon compte
6 3h13'59'' 8 SPAGNOL Olivier ESVL TRIEFIKCECOM ELM634'43'' (17)2h03'08'' (13)36'10'' (4) Créer mon compte
7 3h14'05'' 127 DELAUNAY Fabice LES PIRANHAS MS436'06'' (46)2h00'59'' (6)37'02'' (12) Créer mon compte
8 3h15'31'' 27 CAPOFERRI Nicolas LES TRITONS MELDOIS ELM733'19'' (2)2h03'01'' (11)39'13'' (29) Créer mon compte
9 3h15'59'' 30 FONTAINE Sebastien TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNA ELM835'55'' (44)2h03'30'' (14)36'37'' (9) Créer mon compte
10 3h16'29'' 7 MENEGHETTI Carlos LES TRITONS MELDOIS ELM900'00''00'00''40'23'' (41) Créer mon compte
11 3h16'32'' 18 Guillaume GILLODTS 194 TRI LITTORAL 59 ELM1034'15'' (12)2h04'13'' (16)38'06'' (17) Sa course
12 3h17'11'' 31 LUCAND Armand EC SARTROUVILLE ELM1135'48'' (40)2h02'51'' (10)38'34'' (20) Créer mon compte
13 3h17'22'' 14 HUMBERT Thibault US VENDOME TRI ELM1234'46'' (19)2h04'10'' (15)38'29'' (18) Créer mon compte
14 3h17'25'' 4 Stéphane BRIQUEZ 103 CHTI`TRIATLILLE ELM1336'39'' (54)2h04'16'' (18)36'31'' (7) Sa course
15 3h18'35'' 22 MASSAUD Richard CLUB DES NAGEURS DE PARIS ELM1435'46'' (39)2h03'04'' (12)39'47'' (35) Créer mon compte
16 3h18'55'' 19 Cyril CHAMBELLAND 139 COTE D OPALE TRICALAIS END ELM1534'27'' (14)2h02'46'' (8)41'44'' (48) Sa course
17 3h19'02'' 89 LIROT Loic ECA CHAUMONT TRI DUATHLON MS335'22'' (27)2h07'26'' (23)36'17'' (5) Créer mon compte
18 3h20'28'' 151 Philippe ESNAULT 96 ANGERS TRI MV136'25'' (50)2h06'35'' (20)37'30'' (15) Sa course
19 3h21'19'' 12 BOULOGNE Jeremy COTE D OPALE TRICALAIS END ELM1633'48'' (6)2h02'48'' (9)44'45'' (98) Créer mon compte
20 3h22'24'' 33 EXMELIN Antoine MAT 72 LE MANS AS TRI ELM1735'37'' (34)2h10'06'' (27)36'43'' (11) Créer mon compte
21 3h22'39'' 115 Christophe HALLEUMIEUX 189 CHTI`TRIATLILLE MS335'31'' (33)2h09'52'' (26)37'18'' (13) Sa course
22 3h24'17'' 81 PLANTARD Laurent CHOLET TRI MS235'27'' (32)2h09'43'' (24)39'09'' (27) Créer mon compte
23 3h25'54'' 136 Ludovic THIBAULT 0 ANGERS TRI MS438'58'' (94)2h07'20'' (21)39'38'' (32) Sa course
24 3h27'22'' 99 MAIRESSE Jean Baptiste LES TRITONS MELDOIS MS334'15'' (13)2h14'27'' (40)38'42'' (21) Créer mon compte
25 3h27'36'' 1 DESOUZA Patrick ESM GONFREVILLE L ORCHER ELM1835'08'' (22)2h15'52'' (44)36'39'' (10) Créer mon compte
26 3h27'53'' 142 MOITY Olivier MS440'57'' (137)2h04'46'' (19)42'11'' (53) Créer mon compte
27 3h28'23'' 9 Nicolas MARTIN 89 ENDURANCE 72 TRI ELM1935'22'' (28)2h12'54'' (32)40'09'' (38) Sa course
28 3h29'08'' 144 VITARD Jean Luc CA MANTES LA VILLE MS4435'50'' (42)2h14'50'' (42)38'31'' (19) Créer mon compte
29 3h29'18'' 102 Guillaume BARREAU 100 MSA TRIATHLON MS3438'58'' (93)2h09'47'' (25)40'35'' (43) Sa course
30 3h30'47'' 162 GRILLON Etienne CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI MV138'54'' (90)2h11'39'' (29)40'16'' (40) Créer mon compte
31 3h30'49'' 130 FRICONNET Patrice TRI CLUB DE TORCY MS4539'24'' (111)2h11'17'' (28)40'10'' (39) Créer mon compte
32 3h30'56'' 153 AVENNE Dominique ESM GONFREVILLE L ORCHER MV135'39'' (35)2h16'11'' (46)39'07'' (26) Créer mon compte
33 3h32'10'' 133 LECOMTE Cedric TRI LION BELFORT MS3539'18'' (108)2h12'14'' (31)40'40'' (44) Créer mon compte
34 3h32'44'' 165 Serge BRIAND 93 TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNA MV1438'39'' (80)2h14'23'' (39)39'44'' (34) Sa course
35 3h33'11'' 2 HANNEQUIN Eric LOURDES TRI ELM2038'23'' (73)2h13'29'' (35)41'20'' (47) Créer mon compte
36 3h34'05'' 116 Nicolas RADDE 0 ASTRE CREILLOIS MS3638'31'' (76)2h16'42'' (48)38'54'' (22) Sa course
37 3h34'10'' 118 BETTAUER Manuel WASQUEHAL TRI MS3735'09'' (23)2h18'34'' (52)40'29'' (42) Créer mon compte
38 3h34'13'' 94 THAUMIAUX Florent ECA CHAUMONT TRI DUATHLON MS3837'31'' (60)2h20'12'' (63)36'31'' (8) Créer mon compte
39 3h34'30'' 345 OSTER Laurent METZ TRI MS4638'45'' (85)2h14'44'' (41)41'03'' (46) Créer mon compte
40 3h34'38'' 198 DHAUSSY Patrice CONCORDE CLUB TRI ST SAULVE MV238'39'' (81)2h11'51'' (30)44'10'' (84) Créer mon compte
41 3h36'26'' 3 DJOUADI Sebastien LES TRITONS MELDOIS ELM2136'04'' (45)2h21'28'' (72)38'56'' (24) Créer mon compte
42 3h36'37'' 284 HUENS Jerome SAM TRI GUERET MS4742'10'' (177)2h07'23'' (22)47'06'' (131) Créer mon compte
43 3h37'38'' 160 Jean-marc DELARACE 0 COTE D OPALE TRICALAIS END MV1537'21'' (59)2h15'40'' (43)44'39'' (94) Sa course
44 3h38'12'' 104 PAMART Jerome BILLOM TRI MS3939'00'' (95)2h13'28'' (34)45'46'' (115) Créer mon compte
45 3h38'13'' 101 PACTHOD Ganael LES PIRANHAS MS31037'34'' (62)2h17'54'' (50)42'46'' (61) Créer mon compte
46 3h38'23'' 90 QUINTIN Didier TRICLUB ISSY LES MOULINEAUX MS31138'45'' (86)2h14'06'' (36)45'34'' (109) Créer mon compte
47 3h38'39'' 189 Eric LICHTFOUSE 71 DIJON TRI MV239'40'' (116)2h15'59'' (45)43'02'' (69) Sa course
48 3h38'52'' 219 DAVID Patrick SENS TRI MV441'00'' (140)2h14'08'' (37)43'46'' (78) Créer mon compte
49 3h39'03'' 278 DELROCQ Franck GRAVELINES TRI MS4839'09'' (103)2h20'55'' (67)39'01'' (25) Créer mon compte
50 3h39'34'' 288 Gabriel TRAJIUS 0 MS4939'04'' (101)2h21'22'' (70)39'10'' (28) Sa course
51 3h40'07'' 97 Grégory CANDELLE 0 TRI CLUB DE DOUAI MS31237'39'' (64)2h19'19'' (58)43'12'' (72) Sa course
52 3h40'41'' 119 SCHERNU Christope CHTI`TRIATLILLE MS31336'10'' (47)2h19'53'' (61)44'40'' (96) Créer mon compte
53 3h41'40'' 73 WANDELS Noel 93EME RAM TRI CLUB MS238'02'' (69)2h19'22'' (59)44'19'' (88) Créer mon compte
54 3h41'45'' 134 ANCELIN Dominique TRI CLUB DE LIEVIN MS41038'36'' (79)2h20'42'' (64)42'29'' (59) Créer mon compte
55 3h41'53'' 246 MAUGET Jean Francois TRICLUB ISSY LES MOULINEAUX MS31438'56'' (91)2h22'56'' (79)40'02'' (37) Créer mon compte
56 3h42'09'' 253 CONRAUX Stephane CHAMPAGNE TRI VITRY FRANCOI MS31539'20'' (109)2h18'36'' (53)44'15'' (85) Créer mon compte
57 3h42'25'' 129 CHARMOILLE Samuel CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI MS41138'05'' (70)2h18'46'' (54)45'37'' (111) Créer mon compte
58 3h42'38'' 152 VAN HOUTTE Franck BEAUVAIS TRI MV1639'37'' (113)2h17'57'' (51)45'05'' (104) Créer mon compte
59 3h43'13'' 250 RICHARD Olivier TRI CLUB DE LIEVIN MS31639'15'' (105)2h23'11'' (82)40'49'' (45) Sa course
60 3h43'44'' 91 Sébastien SOUFFLEUX 106 TRICLUB ISSY LES MOULINEAUX MS31737'40'' (65)2h22'42'' (78)43'24'' (74) Sa course
61 3h44'01'' 298 BLAVIER Vincent CHARLEVILLE TRI ARDENNES MV1746'04'' (261)2h14'09'' (38)43'49'' (79) Créer mon compte
62 3h44'22'' 281 PETITRENAUD Simon MS41239'22'' (110)2h25'04'' (90)39'57'' (36) Créer mon compte
63 3h44'56'' 241 DAVOURIE Anthony CHERBOURG TRI MS31840'28'' (132)2h24'57'' (89)39'32'' (30) Créer mon compte
64 3h45'06'' 159 ANQUETIL Jean Francois ASMSA TRI MV1841'20'' (149)2h21'56'' (75)41'52'' (49) Créer mon compte
65 3h46'23'' 137 CANU Laurent LYS AA TRI CLUB MS41339'02'' (98)2h18'51'' (55)48'32'' (150) Créer mon compte
66 3h46'35'' 182 BAUDRY Bernard CHESSY TRI VAL D EUROPE MV237'46'' (68)2h22'35'' (76)46'15'' (123) Créer mon compte
67 3h47'17'' 269 Jean-philippe LANFRANCHI 0 LE MEE SPORTS TRI MS41441'50'' (166)2h20'54'' (66)44'34'' (90) Sa course
68 3h47'25'' 124 POTIER Jean Pierre VELIZY TRI MS41542'34'' (188)2h21'09'' (69)43'43'' (77) Créer mon compte
69 3h47'31'' 174 Eric GRISELAIN 61 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1939'38'' (114)2h25'06'' (91)42'49'' (63) Sa course
70 3h47'33'' 164 HEBERT Patrice OZOIR VSOP TRI MV11041'18'' (147)2h23'04'' (81)43'13'' (73) Créer mon compte
71 3h47'45'' 93 DAVID Laurent CREPY TRI MS31941'18'' (148)2h24'09'' (85)42'20'' (56) Créer mon compte
72 3h47'50'' 143 PALPIED Jean Michel BEAUVAIS TRI MS41643'13'' (200)2h17'21'' (49)47'19'' (135) Créer mon compte
73 3h47'58'' 310 POINTEL Daniel VAL DE REUIL TRI MV11142'00'' (173)2h21'43'' (73)44'17'' (86) Créer mon compte
74 3h48'57'' 339 CARASSUS Eric CHAMBERY TRI 35'09'' (25)2h31'26'' (132)42'24'' (58) Créer mon compte
75 3h49'01'' 146 WADIER Nicolas KRONOS TRI MS41745'12'' (249)2h19'12'' (57)44'38'' (93) Créer mon compte
76 3h49'12'' 260 HERBAUX Jean Claude DSTDT MS32042'39'' (190)2h21'26'' (71)45'09'' (105) Créer mon compte
77 3h49'30'' 255 LACROIX Jerome CHTI`TRIATLILLE MS32138'47'' (88)2h26'17'' (96)44'29'' (89) Sa course
78 3h49'42'' 252 MATHIEU Damien TRI LITTORAL 59 MS41842'05'' (175)2h23'30'' (84)44'09'' (83) Créer mon compte
79 3h49'44'' 39 CHORETIER Aline ASM SAINT ETIENNE TRI 42 ELF41'10'' (143)2h25'40'' (94)42'56'' (67) Créer mon compte
80 3h49'52'' 125 FORTIER Philippe ENDURANCE 72 TRI MS41942'03'' (174)2h21'03'' (68)46'49'' (126) Créer mon compte
81 3h49'58'' 177 TANTIN Philippe LES TRITONS MELDOIS MV11239'39'' (115)2h28'19'' (114)42'02'' (50) Créer mon compte
82 3h50'49'' 170 BIECHY Jeanphilippe MV11340'09'' (124)2h27'50'' (108)42'53'' (65) Créer mon compte
83 3h50'57'' 128 MASSON Bertrand ASMSA TRI MS42039'05'' (102)2h26'55'' (100)44'59'' (100) Créer mon compte
84 3h50'59'' 307 TROVERO Patrick RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV11440'25'' (131)2h27'43'' (107)42'53'' (66) Créer mon compte
85 3h51'01'' 107 RADIGUE Cyril AS CORBEIL ESSONNES TRI MS32238'28'' (75)2h29'09'' (119)43'25'' (75) Créer mon compte
86 3h51'25'' 77 PIGUET David KRONOS TRI MS242'47'' (191)2h19'23'' (60)49'18'' (156) Créer mon compte
87 3h51'46'' 110 GEKIERE Olivier REIMS TRI MS32343'29'' (206)2h23'14'' (83)45'04'' (102) Créer mon compte
88 3h52'03'' 100 MENCHI Stephane LES TRITONS MELDOIS MS32436'45'' (56)2h21'56'' (74)53'24'' (186) Créer mon compte
89 3h52'06'' 84 COURTEILLE Regis MAT 72 LE MANS AS TRI MS2438'41'' (83)2h16'34'' (47)56'53'' (199) Créer mon compte
90 3h52'10'' 48 Alexandra LOUISON 0 ASM SAINT ETIENNE TRI 42 ELF37'35'' (63)2h28'34'' (116)46'03'' (119) Sa course
91 3h52'34'' 82 SZEXCZYK Laurent TRI CLUB DE LIEVIN MS2539'25'' (112)2h26'29'' (97)46'42'' (125) Créer mon compte
92 3h52'35'' 42 CHAMBELLAND Frederique COTE D OPALE TRICALAIS END ELF40'47'' (136)2h29'18'' (123)42'32'' (60) Créer mon compte
93 3h53'01'' 318 LANGHENDRIES Xavier MV2441'40'' (161)2h28'16'' (113)43'06'' (70) Créer mon compte
94 3h53'27'' 172 FOURNIER Patrick CHESSY TRI VAL D EUROPE MV11540'16'' (129)2h31'09'' (130)42'04'' (52) Créer mon compte
95 3h53'33'' 96 EL HOUSNI Mounir LES TRITONS MELDOIS MS32533'26'' (3)2h33'12'' (140)46'57'' (129) Créer mon compte
96 4 3h54'33'' 45 LEHMANN Estelle LE RAPIDE WINGERSHEIM TRI ELF441'23'' (151)2h28'08'' (112)45'04'' (103) Créer mon compte
97 3h54'39'' 175 Christian HELLEBOID 0 TRI CLUB D`HAZEBROUCK MV11642'24'' (180)2h27'38'' (105)44'39'' (95) Sa course
98 3h55'28'' 78 DELANNOY Nicolas TRI CLUB AVIONNAIS MS2641'17'' (146)2h26'40'' (99)47'33'' (137) Sa course
99 3h56'08'' 168 CHOUQUET Herve VELIZY TRI MV11744'33'' (231)2h27'18'' (104)44'19'' (87) Créer mon compte
100 3h56'18'' 210 RAT Luc SENS TRI MV341'15'' (145)2h27'01'' (102)48'04'' (143) Créer mon compte
101 3h56'27'' 248 ARNOLD Fabrice QUERCITRI MS42142'20'' (179)2h31'11'' (131)42'58'' (68) Créer mon compte
102 3h56'37'' 312 MORGAN Patrick WASQUEHAL TRI MV11842'58'' (196)2h25'56'' (95)47'45'' (140) Créer mon compte
103 3h57'01'' 223 DEMARQUET Michel VALENCIENNES TRI MV441'27'' (154)2h33'12'' (139)42'23'' (57) Créer mon compte
104 3h57'19'' 319 DREUX Michel US PALAISEAU TRI MV2542'29'' (184)2h32'06'' (136)42'46'' (62) Créer mon compte
105 3h57'58'' 180 FEUTRE Dominique VELIZY TRI MV2642'59'' (197)2h29'31'' (125)45'30'' (107) Créer mon compte
106 3h58'00'' 236 DE BOCK Nicolas BEAUVAIS TRI MS2743'16'' (202)2h29'09'' (120)45'37'' (112) Créer mon compte
107 5 3h58'03'' 79 PERREUX Sandrine LES TRITONS MELDOIS FS242'55'' (195)2h31'35'' (133)43'35'' (76) Créer mon compte
108 3h58'06'' 207 GEFFRAY Joel MAT 72 LE MANS AS TRI MV341'29'' (155)2h30'49'' (127)45'50'' (116) Créer mon compte
109 3h58'06'' 196 Eric BREARD 37 COTE D OPALE TRICALAIS END MS32642'33'' (187)2h28'35'' (117)47'00'' (130) Sa course
110 3h58'13'' 274 MASSON Lilian COTE D OPALE TRICALAIS END MS42245'51'' (260)2h24'41'' (87)47'43'' (139) Créer mon compte
111 3h58'22'' 105 RINGOT Christophe NOYON PASSION TRI MS32738'48'' (89)2h35'36'' (151)44'00'' (80) Créer mon compte
112 6 3h58'43'' 66 VAN HOOLANDT Martine FV145'07'' (246)2h27'56'' (109)45'41'' (114) Créer mon compte
113 3h58'51'' 197 DENEQUE Daniel TRI CLUB AVIONNAIS MV2743'03'' (198)2h24'14'' (86)51'35'' (171) Créer mon compte
114 3h58'52'' 315 LECLERCQ Frank US CRETEIL TRI MV11944'53'' (240)2h29'27'' (124)44'34'' (91) Créer mon compte
115 3h59'32'' 268 DEBARGE Bruno TRI CLUB AVIONNAIS MS42345'48'' (259)2h27'40'' (106)46'06'' (120) Créer mon compte
116 4h00'24'' 296 LEMAITRE Stephane SCA 2000 TRI EVRY MV12044'30'' (230)2h28'26'' (115)47'30'' (136) Créer mon compte
117 7 4h00'24'' 53 GARANTIE Brigitte TRI CLUB CHATEAUROUX 36 FV141'58'' (172)2h36'13'' (154)42'15'' (55) Créer mon compte
118 4h00'25'' 214 BLOT Jean Jacques BEAUVAIS TRI MV445'13'' (250)2h28'07'' (111)47'07'' (133) Créer mon compte
119 4h00'30'' 69 Thomas PELLERIAUX 52 ENERGETIK TEAM TRI MAUBEUGE MS138'32'' (77)2h28'00'' (110)54'00'' (190) Sa course
120 4h00'31'' 242 PAUWELS Maxime QUERCITRI MS32841'57'' (170)2h33'20'' (141)45'15'' (106) Créer mon compte
121 4h00'33'' 179 DELISEE Alain CHARLEVILLE TRI ARDENNES CHA MV2841'31'' (156)2h36'12'' (153)42'52'' (64) Créer mon compte
122 4h01'19'' 294 NABET Franck LE MEE SPORTS TRI IDF MV12143'41'' (214)2h33'33'' (144)44'07'' (82) Créer mon compte
123 4h01'30'' 230 RASTELLO Fabien US PALAISEAU TRI IDF MS2843'32'' (207)2h33'56'' (146)44'04'' (81) Créer mon compte
124 8 4h01'47'' 51 SCHLOSSER Aline LES PIRANHAS H-N FV143'41'' (215)2h33'28'' (143)44'40'' (97) Créer mon compte
125 4h02'12'' 257 DURIEZ Laurent DUA TRI OIGNIES NPC MS32941'36'' (158)2h31'58'' (135)48'40'' (152) Créer mon compte
126 4h02'20'' 304 DUBOIS Bernard CHTI`TRIATLILLE NPC MV12246'54'' (268)2h27'15'' (103)48'13'' (148) Créer mon compte
127 4h02'44'' 261 SILVAIN Franck ANSA IDF MS33044'01'' (219)2h33'43'' (145)45'03'' (101) Créer mon compte
128 4h02'45'' 330 TONDEUR Denis CAMBRAI TRI NPC MV2943'16'' (203)2h34'42'' (148)44'49'' (99) Créer mon compte
129 4h02'54'' 338 CARDINAEL Patrice TRI LITTORAL 59 NPC MV4445'29'' (253)2h29'13'' (121)48'13'' (149) Créer mon compte
130 4h03'18'' 322 GOURDIN Christian GRAVELINES TRI NPC MV21042'52'' (193)2h26'34'' (98)53'55'' (189) Créer mon compte
131 4h03'22'' 235 DELANNOY Matthieu AMIENS TRI PIC MS2942'28'' (183)2h29'17'' (122)51'39'' (172) Créer mon compte
132 4h03'38'' 205 SIBILLE Michel TRI DUATHLON CLUB AMANDINOI NPC MV346'32'' (266)2h25'06'' (92)52'02'' (176) Créer mon compte
133 4h04'18'' 259 MERCENIER Julien US PALAISEAU TRI IDF MS33144'28'' (229)2h29'43'' (126)50'10'' (161) Créer mon compte
134 9 4h04'51'' 61 HOFER JODOCY Martine METZ TRI LOR FV243'37'' (210)2h33'26'' (142)47'50'' (142) Créer mon compte
135 4h05'53'' 333 MENARD Christian LEO LAGRANGE ARMENTIERES NPC MV3444'17'' (225)2h34'56'' (150)46'42'' (124) Créer mon compte
136 4h06'25'' 184 LEMAIRE Sylvain LES TRITONS MELDOIS IDF MV21149'45'' (297)2h24'52'' (88)51'50'' (173) Créer mon compte
137 4h06'33'' 209 Bertrand SOCKEEL 0 TRI CLUB D`HAZEBROUCK NPC MV3542'49'' (192)2h38'14'' (161)45'32'' (108) Sa course
138 10 4h07'44'' 47 GROSSIN Fanny US VENDOME TRI CEN ELF544'26'' (228)2h32'58'' (137)50'22'' (162) Créer mon compte
139 4h07'47'' 211 WATRE Yves TRI CLUB D`HAZEBROUCK NPC MV3644'53'' (239)2h34'49'' (149)48'07'' (144) Créer mon compte
140 4h07'54'' 308 Regis GRABIEC 22 VALENCIENNES TRI NPC MV12341'38'' (160)2h40'04'' (165)46'14'' (122) Sa course
141 4h08'57'' 154 COTTEL Patrick BEAUVAIS TRI PIC MV12441'54'' (167)2h40'56'' (168)46'09'' (121) Créer mon compte
142 4h09'25'' 221 HEAM Jean Michel VAL DE REUIL TRI H-N MV4544'10'' (221)2h42'05'' (171)43'11'' (71) Créer mon compte
143 4h09'33'' 249 DZIWNIEL Thomas TRI LITTORAL 59 NPC MS33244'35'' (232)2h36'47'' (155)48'13'' (147) Créer mon compte
144 4h09'33'' 204 BORYS Pascal ROUEN TRI H-N MV3739'57'' (120)2h47'26'' (191)42'12'' (54) Créer mon compte
145 4h12'45'' 293 Franck BAISADOULI 0 LE MEE SPORTS TRI IDF MV12544'25'' (227)2h37'52'' (159)50'29'' (164) Sa course
146 4h12'56'' 244 LE YOUDEC Jerome CREPY TRI PIC MS33347'47'' (281)2h39'22'' (162)45'50'' (117) Créer mon compte
147 4h14'56'' 181 LINOIS Jean Michel ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLA IDF MV3842'33'' (186)2h37'19'' (158)55'06'' (194) Créer mon compte
148 4h15'08'' 141 David DESRUES 56 VAL DE REUIL TRI H-N MS42445'03'' (243)2h40'00'' (164)50'07'' (160) Sa course
149 4h15'21'' 237 Fabian VERLAINE 0 QUERCITRI MS21043'34'' (208)2h43'15'' (177)48'34'' (151) Sa course
150 4h15'53'' 155 FERDINAND Bruno JEUNESSES SPORTIVES D ALLON P-L MV21243'48'' (217)2h41'25'' (169)50'43'' (165) Créer mon compte
151 4h15'59'' 109 POMMELET Vincent SCA PUISSANCE 3 AUV MS33444'11'' (222)2h35'52'' (152)55'57'' (196) Créer mon compte
152 4h16'03'' 256 BOUTTEVIN Samuel AS ALTIS IBM DUPONT TRI IDF MS33544'00'' (218)2h40'08'' (166)51'56'' (175) Créer mon compte
153 4h17'23'' 199 PARROT Gilles ROUEN TRI H-N MV21349'07'' (294)2h37'13'' (157)51'05'' (167) Créer mon compte
154 4h17'24'' 240 GABRIELLE David ROUEN TRI H-N MS33642'10'' (176)2h41'42'' (170)53'34'' (188) Créer mon compte
155 4h17'29'' 282 WARGNIER Philippe COTE D OPALE TRICALAIS END NPC MS42542'32'' (185)2h39'36'' (163)55'23'' (195) Créer mon compte
156 4h17'55'' 289 DEPREZ Thierry VALENCIENNES TRI NPC MS42649'49'' (300)2h37'03'' (156)51'05'' (168) Créer mon compte
157 4h18'21'' 262 GRANET Jean CHARLEVILLE TRI ARDENNES CHA MS42751'04'' (309)2h34'36'' (147)52'42'' (182) Créer mon compte
158 4h18'29'' 323 CARDON Philippe ARTOIS TRI NPC MV21447'46'' (280)2h40'44'' (167)50'01'' (158) Sa course
159 4h18'46'' 203 GAIGNEROT Dany SO HOUILLES TRI IDF MV3941'48'' (165)2h43'38'' (178)53'23'' (185) Créer mon compte
160 4h19'38'' 320 REIX Pascal VILLEPINTE TRI 93 IDF MV21545'37'' (257)2h46'24'' (187)47'39'' (138) Créer mon compte
161 4h19'39'' 311 ROSSI Eric LEVALLOIS TRI MV12645'11'' (248)2h43'12'' (176)51'18'' (169) Créer mon compte
162 4h19'51'' 216 ROIX Jean Paul VAL DE REUIL TRI MV4645'04'' (244)2h47'37'' (192)47'12'' (134) Créer mon compte
163 4h21'23'' 74 SAUVAGE Arnaud VALENCIENNES TRI MS21142'27'' (182)2h42'52'' (174)56'06'' (197) Créer mon compte
164 4h21'23'' 271 GEFFROY Jean Michel CREIL TRI MS42841'07'' (142)2h49'49'' (197)50'28'' (163) Créer mon compte
165 4h21'35'' 347 ELJAZOULI Abdel TRI CLUB DE LIEVIN MV31048'38'' (290)2h47'23'' (190)45'35'' (110) Créer mon compte
166 11 4h21'47'' 52 PINTO DA ROCHA Angela SCA 2000 TRI EVRY FV1448'01'' (283)2h45'59'' (184)47'48'' (141) Créer mon compte
167 4h22'16'' 120 GONON Laurent SO HOUILLES TRI MS33746'08'' (262)2h50'28'' (200)45'41'' (113) Créer mon compte
168 4h23'46'' 251 VIEIRA Manuel AS ALTIS IBM DUPONT TRI MS33847'03'' (270)2h44'23'' (179)52'22'' (180) Créer mon compte
169 4h23'59'' 245 HUE Laurent GRAVELINES TRI MS33949'27'' (296)2h46'25'' (188)48'09'' (145) Créer mon compte
170 4h24'11'' 283 Philippe HERMEL 49 COTE D OPALE TRICALAIS END MS42943'39'' (213)2h48'41'' (193)51'53'' (174) Sa course
171 4h24'50'' 270 GILLES Gael TRI 28 MS43039'53'' (119)2h43'11'' (175)1h01'48'' (202) Créer mon compte
172 4h25'38'' 302 ROUSSEL Pascal ARTOIS TRI MV12748'14'' (286)2h46'39'' (189)50'47'' (166) Créer mon compte
173 4h25'43'' 132 REDIEN Xavier BEAUVAIS TRI MS43145'21'' (251)2h53'17'' (204)47'07'' (132) Créer mon compte
174 4h26'21'' 336 LE BRIZE Jean Herve LE MEE SPORTS TRI MV31147'40'' (279)2h49'55'' (198)48'49'' (153) Créer mon compte
175 4h27'15'' 328 Fabien DECLERCQ 31 LES COPAINS D`ABORD MV21650'56'' (308)2h42'08'' (172)54'13'' (192) Sa course
176 4h27'42'' 277 Emmanuel RAUX 0 CUINCY TRI MS43248'52'' (291)2h44'27'' (180)54'25'' (193) Sa course
177 4h28'18'' 334 FOUCAULT Christian TRI CLUB DE DOUAI MV4750'41'' (306)2h45'22'' (182)52'17'' (179) Créer mon compte
178 4h28'18'' 300 ZIELINSKI Thierry CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV12844'37'' (233)2h42'26'' (173)1h01'17'' (201) Sa course
179 4h29'22'' 327 FARRANDS Jean Marie CHTI`TRIATLILLE MV21747'18'' (272)2h49'33'' (195)52'32'' (181) Créer mon compte
180 4h29'40'' 291 CLEMENT Etienne MS43346'27'' (264)2h49'13'' (194)54'03'' (191) Créer mon compte
181 12 4h30'22'' 50 GRARD Ingrid VALENCIENNES TRI FS353'32'' (316)2h49'57'' (199)46'54'' (127) Créer mon compte
182 4h30'35'' 279 DUMORTIER Denis SCA 2000 TRI EVRY MS43449'17'' (295)2h44'42'' (181)56'38'' (198) Créer mon compte
183 13 4h30'47'' 58 BOUVILLE Martine VELIZY TRI FV249'03'' (293)2h52'33'' (202)49'12'' (155) Créer mon compte
184 4h31'21'' 290 GUILLEMARD Reginald TRI LITTORAL 59 MS43549'01'' (292)2h52'53'' (203)49'30'' (157) Créer mon compte
185 4h31'31'' 227 BROCHET Emmanuel TRICLUB ISSY LES MOULINEAUX MS145'36'' (256)2h55'53'' (208)50'05'' (159) Créer mon compte
186 4h33'03'' 254 BONNEFONT Francois BEAUNE MONNOT TRI MS34047'11'' (271)2h59'54'' (211)46'00'' (118) Créer mon compte
187 4h34'39'' 263 DELANOY Erwan WASQUEHAL TRI MV12949'47'' (299)2h53'20'' (205)51'34'' (170) Créer mon compte
188 4h34'47'' 331 VERLAINE Daniel QUERCITRI MV4847'30'' (276)2h54'17'' (207)53'02'' (183) Créer mon compte
189 4h35'31'' 193 VILLIBORD Alain OZOIR VSOP TRI MV21850'02'' (302)2h53'21'' (206)52'10'' (177) Créer mon compte
190 4h35'31'' 195 LEVRAT Christian OZOIR VSOP TRI MV21945'44'' (258)2h57'36'' (210)52'13'' (178) Créer mon compte
191 4h36'49'' 266 POIGNET David BEAUVAIS TRI MS43648'19'' (287)2h45'34'' (183)1h02'57'' (203) Créer mon compte
192 14 4h40'18'' 44 OUHAB REDIEN Nora BEAUVAIS TRI ELF650'40'' (305)3h00'34'' (212)49'06'' (154) Créer mon compte
193 4h40'26'' 276 BAUDIER Farnck CHARLEVILLE TRI ARDENNES MS43748'11'' (285)2h46'15'' (186)1h06'02'' (204) Créer mon compte
194 4h41'00'' 306 DUMAS Paul VALLEE DE MONTMORENCY TRI MV13056'36'' (317)2h51'00'' (201)53'25'' (187) Créer mon compte
195 4h46'33'' 326 DUCOS Christian LES TRITONS MELDOIS MV22051'19'' (310)2h57'09'' (209)58'08'' (200) Créer mon compte
196 15 4h46'55'' 56 ROUSSEAU Martine SO HOUILLES TRI FV252'41'' (313)3h01'11'' (213)53'04'' (184) Créer mon compte
197 4h50'14'' 329 PAULHIAC Michel SCA 2000 TRI EVRY MV22149'46'' (298)2h37'53'' (160)1h22'37'' (207) Créer mon compte
198 16 5h30'17'' 55 VIGNOBLE Huguette SENS TRI FV2457'14'' (319)3h26'24'' (215)1h06'42'' (205) Créer mon compte
199 5h30'33'' 188 VIGNOBLE Michel SENS TRI MV22257'00'' (318)3h26'38'' (216)1h06'56'' (206) Créer mon compte
00'00'' 23 Yannick DJOUADI 0 LES TRITONS MELDOIS ELM33'18'' (1)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 13 CORNETTE Sebastien TRI CLUB CHATEAUROUX 36 ELM33'31'' (4)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 75 TERNOY David TRI CLUB DE LIEVIN MS233'42'' (5)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 16 SCHULER Pascal NAVECO TC BETSCHDORF ELM34'02'' (10)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 17 DODET Laurent TEAM MERMILLOD TRI ELM34'41'' (15)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 28 Mathieu DANEL 0 COTE D OPALE TRICALAIS END ELM34'45'' (18)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 167 Eric GUYADER 68 XTREM TEAM ENDURANCE MV134'47'' (20)2h19'04'' (56)00'00'' Sa course
00'00'' 111 BOUSSER Sebastien LES TRITONS MELDOIS MS335'03'' (21)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 32 LEPLAT Quentin ISSOIRE ELM35'09'' (24)2h13'19'' (33)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 299 FLIPPE Herve BOURGES ATHLETIC CLUB MV135'14'' (26)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 92 BOULANGER Xavier NOYON PASSION TRI MS335'26'' (30)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 147 LEGOUGE Denis XTREM TEAM ENDURANCE MS435'26'' (29)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 25 HILTENBRAND Mathieu FLORIVAL AST ELM35'45'' (37)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 88 ALLOUARD Herve XTREM TEAM ENDURANCE MS335'45'' (38)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 171 BAILLY Philippe ECA CHAUMONT TRI DUATHLON MV135'45'' (36)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 122 RICHIR Nicolas CHTI`TRIATLILLE MS436'18'' (48)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 35 VINOT Stephane TEAM MERMILLOD TRI ELM36'24'' (49)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 145 BAZIN Laurent TRI DU PAYS GRASSOIS MS436'33'' (51)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 135 SAINT Christophe DIJON TRI MS436'38'' (52)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 200 VANDESOMPELLE Herve COTE D OPALE TRICALAIS END MV236'38'' (53)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 21 Eric AMATTEIS 0 ASM SAINT ETIENNE TRI 42 ELM36'43'' (55)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 80 DUVAL Stephane LES TRITONS MELDOIS MS236'47'' (57)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 112 HEUZE Loic TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNA MS336'50'' (58)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 158 FOURCADE Vincent CSAG MV137'33'' (61)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 139 CARRE Philippe METZ TRI MS437'41'' (66)3h02'14'' (214)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 156 BOTTAGISI Didier ASPTT STRASBOURG MV137'41'' (67)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 202 GUERIN Didier ANGERS TRI MV238'16'' (72)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 71 DEMOLLIERE Sylvain TRICLUB ISSY LES MOULINEAUX MS238'26'' (74)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 70 ROQUIGNY Florent LES PIRANHAS MS138'33'' (78)2h23'01'' (80)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 83 GENEIX Damien LES TRITONS MELDOIS MS238'39'' (82)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 117 Wilfried CIRETTE 96 VAL DE REUIL TRI MS338'43'' (84)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 95 LAGNEAUX Sebastien NOYON PASSION TRI MS338'46'' (87)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 86 GUILLAUME Joel CHARLEVILLE TRI ARDENNES MS338'57'' (92)2h31'03'' (129)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 38 CLAUSS Sylvie TEAM MERMILLOD TRI ELF39'01'' (97)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 24 BARTOLETTI Fabien TRI DU PAYS GRASSOIS ELM39'01'' (96)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 68 MEZURE Tony OLYMPIC NICE NATATION MS139'03'' (100)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 41 LOPEZ Magali TRI DU PAYS GRASSOIS ELF39'14'' (104)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 173 GUELTON Laurent CROCO D`AIRAIN NIMES TRI MV139'16'' (106)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 113 PASQUIER Emmanuel MAT 72 LE MANS AS TRI MS339'18'' (107)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 149 VIGER Eric VAL DE REUIL TRI MV139'45'' (118)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 163 LAMY Norbert TRI CLUB DE LIEVIN MV140'03'' (121)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 301 CHESNEAU Gerald FONTAINEBLEAU MV140'06'' (122)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 34 THIEBAUD Marc ECA CHAUMONT TRI DUATHLON ELM40'07'' (123)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 285 COQUERIAUX Philippe TRI GT MS440'09'' (125)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 192 DELAFONTAINE Christian BEAUVAIS TRI MV240'10'' (126)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 234 VALQUE Benoit GRAVELINES TRI MS240'12'' (127)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 148 MARS Christophe OZOIR VSOP TRI MV140'20'' (130)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 43 HEUZE Geraldine TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNA ELF40'30'' (133)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 123 Benoit POULET 0 NOYON PASSION TRI MS440'31'' (134)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 76 MARCHAISSEAU Julien CA MANTES LA VILLE MS240'40'' (135)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 233 SPARTY Michael VALENCIENNES TRI MS240'57'' (138)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 228 LAVIGNE Jerome CHTI`TRIATLILLE MS141'01'' (141)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 150 BACHELET David CAMBRAI TRI MV141'13'' (144)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 191 MORLET Eric CHARLEVILLE TRI ARDENNES MV241'23'' (150)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 87 Emmanuel BAUDOUIN 47 TRICLUB ISSY LES MOULINEAUX MS341'25'' (152)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 85 GILLOT Jerome CHARLEVILLE TRI ARDENNES MS341'26'' (153)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 121 BERGER Gilles CHESSY TRI VAL D EUROPE MS441'35'' (157)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 213 Francis VIET 25 CHARLEVILLE TRI ARDENNES MV441'37'' (159)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 231 MATHIAS Christophe TRICLUB ISSY LES MOULINEAUX MS241'42'' (162)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 176 BREGIER Albert LES TRITONS MELDOIS MV141'45'' (163)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 217 MORILLON Francois ANSA MV441'45'' (164)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 297 RIGOT Didier BRUSSELS IRONMAN NATO MV141'56'' (168)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 40 VALTAT Celine LES TRITONS MELDOIS ELF41'57'' (171)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 131 Franck DELUBRIAT 86 CHESSY TRI VAL D EUROPE MS441'57'' (169)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 201 BEURNEZ Jean Michel ENDURANCE 72 TRI MV242'14'' (178)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 194 RAVIART Patrice VAL DE REUIL TRI MV242'25'' (181)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 286 EMARD Yann ANSA MS442'37'' (189)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 317 DEFONTAINE Christophe GRAVELINES TRI MV142'53'' (194)2h28'48'' (118)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 46 DUFLOS Sandrine RACING CLUB DE FRANCE ELF43'07'' (199)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 265 DECRESSONNIERE Vincent BEAUVAIS TRI MS443'15'' (201)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 272 MAZURE Samuel BEAUVAIS TRI MS443'18'' (204)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 287 WIECKOWIAK Dominique TRI CLUB DE LIEVIN MS443'26'' (205)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 295 GRATIEN Frederic ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV143'38'' (211)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 187 VANHOVE Marc VAL DE REUIL TRI MV243'39'' (212)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 36 LUNEAU Sophie CLUB DES NAGEURS DE PARIS ELF43'44'' (216)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 247 DUQUESNOY Bruno QUERCITRI MS444'09'' (220)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 314 CAMUS Laurent NOYON PASSION TRI MV144'12'' (223)2h46'02'' (185)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 226 ROY Jacques TRI CLUB DE GATINE MV644'13'' (224)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 264 Alain DE SAINT LEGER 0 ARTOIS TRI MS444'22'' (226)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 332 VANPOULLE Christian LILLE MV344'38'' (234)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 185 LOBRY Joel CHESSY TRI VAL D EUROPE MV244'43'' (235)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 208 BINET Sylvain OZOIR VSOP TRI MV344'44'' (236)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 63 MERLIN Emmanuel MULHOUSE OLYMPIQUE TRI FS244'44'' (237)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 280 DUBREUCQ Laurent COTE D OPALE TRICALAIS END MS444'47'' (238)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 305 MEYER Christian ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV144'56'' (241)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 65 Anne BECU 0 CHTI`TRIATLILLE FV144'58'' (242)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 309 MAILLARD Christophe TRI CLUB MAD DOGS (FLORIDE) MV145'06'' (245)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 335 GUEGANO Alain ANSA MV345'09'' (247)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 220 HUL Daniel CHESSY TRI VAL D EUROPE MV445'26'' (252)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 224 BOUVILLE Gerard VELIZY TRI MV445'32'' (254)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 183 PIERRE Henry SPORT LOISIR VENCOIS TRI MV245'33'' (255)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 218 LORIGNY Joel TRI CLUB DE GATINE MV446'16'' (263)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 59 KAPLIUS Corinne TRI CLUB DE LIEVIN FV246'30'' (265)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 169 KERBERENES Max VELIZY TRI MV146'33'' (267)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 313 ALBIN Nicolas EVREUX AC TRI MV147'01'' (269)2h49'43'' (196)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 54 VAAST Lydie ASMSA TRI FV247'20'' (273)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 64 PLATTEUW Veronique TRI GT FS347'22'' (274)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 292 CACHEUX Stephane VALENCIENNES TRI MS447'30'' (275)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 60 LOBRY Yvelise CHESSY TRI VAL D EUROPE FV247'32'' (277)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 243 TOURBEZ Jean Pierre CUINCY TRI MS347'37'' (278)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 126 DEC Gregoire VELIZY TRI MS447'48'' (282)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 239 NEWEBOO Frederic CHTI`TRIATLILLE MS348'05'' (284)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 273 FRANCATEL Laurent US HAM TRI MS448'24'' (288)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 321 ROBERT Herve ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV248'38'' (289)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 275 Eric LENSEN 37 LYS CALAIS TRIATHLON MS450'00'' (301)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 215 RAISON Jean Claude ENDURANCE 72 TRI MV450'16'' (303)1h59'33'' (4)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 258 BARTOLONE Olivier TRI CLUB AVIONNAIS MS350'40'' (304)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 267 CADEZ Daniel TRI CLUB AVIONNAIS MS450'48'' (307)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 344 Hervé WOSKOWIAK 0 TRI CLUB DE LIEVIN MS452'16'' (311)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 343 CUVILLIER Philippe TRI CLUB DE LIEVIN MV152'17'' (312)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 325 DUSSAUGE Remi TRI 91 MV253'13'' (315)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 222 FAUQUANT Gerard VAL DE REUIL TRI MV453'13'' (314)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 62 ANGELINIADIS Catherine DIJON TRI FV257'32'' (320)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 337 GOLDMAN Robert VALENCIENNES TRI MV358'16'' (321)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 225 DEPREZ Roger J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MV600'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 5 Christophe BASTIE 183 ASM SAINT ETIENNE TRI 42 ELM33'55'' (9)1h59'30'' (3)36'25'' (6) Sa course
00'00'' 10 EVERAERDT Jacky ANTIBES TRI ELM35'27'' (31)2h22'36'' (77)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 114 Franck ENJOLRAS 83 CHTI`TRIATLILLE MS335'49'' (41)2h20'04'' (62)38'55'' (23) Sa course
00'00'' 140 Emmanuel GALBOURDIN 94 BEAUVAIS TRI MS438'11'' (71)2h20'53'' (65)44'35'' (92) Sa course
00'00'' 37 QUITTOT Sylvie TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL ELF39'03'' (99)2h33'11'' (138)48'09'' (146) Créer mon compte
00'00'' 316 LENOIR Eric TRICEPS MV139'42'' (117)2h25'39'' (93)42'03'' (51) Créer mon compte
00'00'' 186 MERSAK Jean Marie TRI CLUB DE LIEVIN MV240'13'' (128)2h26'58'' (101)39'39'' (33) Créer mon compte
00'00'' 324 BOTTET Guy U S METROPOLITAINE DES TRAN MV240'58'' (139)2h31'45'' (134)39'35'' (31) Créer mon compte
00'00'' 206 DOPPLER Rene NAVECO TC BETSCHDORF MV343'37'' (209)2h30'56'' (128)46'56'' (128) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.