Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du duathlon LD de Fos Val d'Aran 2008

dimanche 20 juillet 2008

359 classés

Chronométrage effectué par : Liscriado
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA CàP 1 Vélo CàP 2
1 4h16'08'' 1 ALDEBERT VINCENT ESMGO TRI NORMANDIE MS4 (1)48'24'' (9)2h52'01'' (2)35'43'' (6) Créer mon compte
2 4h17'11'' 48 VALENTI STEPHANE LES SABLES VENDEE TRI MS2 (1)47'20'' (4)2h54'17'' (4)35'34'' (3) Créer mon compte
3 4h18'35'' 4 CAPOFERI NICOLAS ESMGO TRI NORMANDIE MS3 (1)47'17'' (2)2h55'37'' (5)35'41'' (5) Créer mon compte
4 4h19'34'' 361 URIZAR OTAMENDI PAT ATELTIKO SS MS3 (2)49'48'' (19)2h51'11'' (1)38'35'' (34) Créer mon compte
5 4h19'43'' 34 Simon BILLEAU STADE POITEVIN TRIATHLON MS2 (2)49'03'' (14)2h53'38'' (3)37'02'' (15) Sa course
6 4h23'54'' 5 LEDUEY ANTHONY ESMGO TRI NORMANDIE MS4 (2)50'16'' (23)2h56'16'' (6)37'22'' (21) Créer mon compte
7 4h24'04'' 330 MONASTERIO MIKEL KEBI TRIATLON MS2 (3)49'48'' (18)2h58'58'' (9)35'18'' (1) Créer mon compte
8 4h26'09'' 318 BAUMANN JONAS GARAGE F VANSTANTIN MS2 (4)49'55'' (20)2h59'46'' (10)36'28'' (11) Créer mon compte
9 4h27'48'' 375 RETZLAFF SEBASTIAN TV GRENZACH MS4 (3)52'34'' (57)2h57'19'' (7)37'55'' (28) Créer mon compte
10 4h27'51'' 439 URIZAR OTAMENDI LUI ATLETIKO SS MV1 (1)52'47'' (59)2h57'27'' (8)37'37'' (24) Créer mon compte
11 4h31'44'' 42 BOISFARD GUILLAUME TRI SUD 18 MS3 (3)50'18'' (24)3h05'20'' (15)36'06'' (7) Créer mon compte
12 4h31'58'' 7 FONTAINE SEBASTIEN TOC CESSON MS3 (4)49'26'' (16)3h03'45'' (13)38'47'' (36) Créer mon compte
13 4h32'08'' 47 AERNOUTS BART CTMSS MS1 (1)48'37'' (10)3h06'04'' (16)37'27'' (22) Créer mon compte
14 4h33'01'' 259 BERLAND FREDERIC FA TRI 86 MS4 (4)49'22'' (15)3h03'43'' (12)39'56'' (56) Créer mon compte
15 4h34'56'' 13 RIT STEPHANE TGV 54 MS4 (5)52'14'' (50)3h03'24'' (11)39'18'' (40) Créer mon compte
16 4h36'02'' 19 CUQ JEROME LOURDES TRI MS4 (6)53'30'' (70)3h03'56'' (14)38'36'' (35) Créer mon compte
17 4h36'29'' 43 REDOU PASCAL TOC CESSON MS4 (7)45'56'' (1)3h10'50'' (22)39'43'' (47) Créer mon compte
18 4h38'22'' 132 CHABERT BRUNO TRI OX MV2 (1)52'11'' (46)3h08'57'' (18)37'14'' (20) Créer mon compte
19 4h38'58'' 37 Christophe HALLEUMIEUX 171 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS4 (8)50'24'' (27)3h12'13'' (27)36'21'' (9) Sa course
20 4h39'04'' 354 BRACKE PIETER WETTEREN MS3 (5)51'31'' (34)3h12'01'' (25)35'32'' (2) Créer mon compte
21 4h39'32'' 50 BELLENOUE SAMUEL TCC 36 MS2 (5)47'17'' (3)3h12'54'' (31)39'21'' (42) Créer mon compte
22 4h40'07'' 84 Eric GUYADER 67 LES TRITONS MELDOIS MV1 (2)52'23'' (55)3h09'15'' (19)38'29'' (32) Sa course
23 4h40'25'' 11 Laurent MARTINOU 212 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MS3 (6)49'56'' (21)3h12'14'' (28)38'15'' (30) Sa course
24 4h43'00'' 94 LE GOFF GILLES LES DAUPHINS DE L'ELORN MV1 (3)54'00'' (75)3h08'01'' (17)40'59'' (77) Créer mon compte
25 4h43'29'' 404 Frank NAUMANN 87 T.O.S TRIATHLON MS4 (9)50'25'' (31)3h14'34'' (33)38'30'' (33) Sa course
26 4h43'42'' 348 BELTRAN HERGUEDAS J CN BEUS PLOMS MS3 (7)51'42'' (41)3h12'42'' (30)39'18'' (41) Créer mon compte
27 4h44'01'' 359 ESKISABEL ASIER TRI COI MS3 (8)51'51'' (42)3h16'31'' (38)35'39'' (4) Créer mon compte
28 4h45'21'' 20 MOLINER DENIS LOURDES TRI MS4 (10)52'48'' (60)3h12'19'' (29)40'14'' (63) Créer mon compte
29 4h45'55'' 186 Frederic FERNANDEZ PAU TRI MS2 (6)51'53'' (43)3h10'04'' (20)43'58'' (129) Sa course
30 4h46'31'' 91 OLIVA STEPHANE MARIGNANE TRI MV1 (4)50'24'' (28)3h16'45'' (39)39'22'' (43) Créer mon compte
31 4h46'43'' 17 LANDREAU ANTONY VITROLLES TRI MS3 (9)51'41'' (37)3h14'03'' (32)40'59'' (75) Créer mon compte
32 4h47'31'' 214 Jérôme SAVE 190 L'UNION TRIATHLON 31 MS3 (10)54'47'' (85)3h11'07'' (23)41'37'' (88) Sa course
33 4h47'36'' 323 Simon DAMIENS 202 SAM TRIATHLON MS1 (2)48'54'' (12)3h22'13'' (51)36'29'' (12) Sa course
34 4h47'48'' 231 MAIRESSE JEAN-BAPTI LES TRITONS MELDOIS MS3 (11)50'22'' (26)3h19'14'' (45)38'12'' (29) Créer mon compte
35 4h48'25'' 62 Jean-Christophe ARROS TEAM LANDIVISIAIS TRI MV1 (5)57'28'' (118)3h11'26'' (24)39'31'' (44) Sa course
36 4h49'13'' 33 MICHEL LOïC TEAM MERMILLOD TRI MS2 (7)52'13'' (49)3h20'00'' (47)37'00'' (14) Créer mon compte
37 4h49'27'' 100 URBAN LAURENT TMT MV1 (6)52'16'' (51)3h14'39'' (35)42'32'' (101) Créer mon compte
38 4h49'29'' 73 NOGUES GILLES VALENCE TRI MV1 (7)52'22'' (53)3h17'19'' (40)39'48'' (51) Créer mon compte
39 4h49'33'' 15 VALAT DAVID TRI PAYS GRASSOIS MS3 (12)48'19'' (6)3h23'31'' (57)37'43'' (26) Créer mon compte
40 4h49'41'' 49 LAFARGUE VICTORIEN TCC 36 MS3 (13)48'23'' (8)3h24'39'' (63)36'39'' (13) Créer mon compte
41 4h49'57'' 377 BURRI MARCO TEAM EXTRA BIKE MS4 (11)53'57'' (74)3h10'25'' (21)45'35'' (162) Créer mon compte
42 4h50'48'' 390 CARASSUS ERIC TRI OX MS4 (12)48'10'' (5)3h25'25'' (66)37'13'' (19) Créer mon compte
43 4h50'58'' 61 CONSTANS ARNAUD LES DAUPHINS DE L'ELORN MV1 (8)57'27'' (117)3h14'38'' (34)38'53'' (37) Créer mon compte
44 4h52'04'' 8 Cyril CHAMBELLAND 139 COTE D'OPALE TRI CALAIS MS3 (14)52'23'' (54)3h19'15'' (46)40'26'' (66) Sa course
45 4h52'07'' 329 LAIR FREDERIC TRINOSAURE MS2 (8)56'08'' (96)3h12'12'' (26)43'47'' (125) Créer mon compte
46 4h52'12'' 24 EXMELIN ANTOINE MAT 72 MS1 (3)51'19'' (33)3h23'49'' (60)37'04'' (16) Créer mon compte
47 4h52'14'' 202 LAURET SAMUEL BOURGES TRI MS2 (9)53'28'' (68)3h22'24'' (52)36'22'' (10) Créer mon compte
48 4h52'29'' 317 PEREZ SANCHEZ FELIX CN PRAT TRI MS3 (15)51'41'' (40)3h24'30'' (62)36'18'' (8) Créer mon compte
49 4h52'57'' 28 MERCIER BRUNO TEAM CHARENTES TRI MS4 (13)54'43'' (84)3h17'23'' (41)40'51'' (73) Créer mon compte
50 4h53'07'' 39 BOULANGER XAVIER ECA CHAUMONT TRI MS3 (16)50'25'' (30)3h15'43'' (37)46'59'' (199) Créer mon compte
51 4h53'09'' 490 MULLER GEROLD TRI FINISH MUNTER MV3 (1)57'47'' (125)3h14'47'' (36)40'35'' (68) Créer mon compte
52 4h53'46'' 253 EL OUARTI KARIM MAT 72 MS4 (14)52'11'' (47)3h22'27'' (53)39'08'' (38) Créer mon compte
53 4h54'09'' 106 CARRERE JEAN-CLAUDE LOURDES TRI MV2 (2)50'40'' (32)3h21'58'' (50)41'31'' (85) Créer mon compte
54 4h54'19'' 41 MELINARD LIONEL CTM 55 MS3 (17)51'38'' (36)3h24'56'' (64)37'45'' (27) Créer mon compte
55 4h54'27'' 325 TROSSAT LUDOVIC TCC 36 MS2 (10)50'25'' (29)3h24'08'' (61)39'54'' (54) Créer mon compte
56 4h55'09'' 254 Ludovic THIBAULT ANGERS TRIATHLON MS4 (15)55'09'' (89)3h19'01'' (43)40'59'' (76) Sa course
57 4h55'19'' 213 DUVAL STEPHANE LES TRITONS MELDOIS MS3 (18)51'58'' (44)3h25'43'' (68)37'38'' (25) Créer mon compte
58 4h55'53'' 271 BOUTES FABRICE TRIATHLETE CLUB NARBONNAI MS4 (16)53'10'' (64)3h25'33'' (67)37'10'' (18) Créer mon compte
59 4h56'14'' 315 PRADO GARCIA RAFAEL CLUB TRI GUADALAJARA MS2 (11)52'35'' (58)00'00''00'00'' Créer mon compte
60 4h56'26'' 198 SENECHAL ROMUAL TC JOUE LES TOURS MS2 (12)54'19'' (81)3h20'36'' (48)41'31'' (86) Créer mon compte
61 4h56'54'' 125 DHAUSSY PABRICE CONCORDE CLUB TRITHLON MV2 (3)55'56'' (93)3h19'02'' (44)41'56'' (92) Créer mon compte
62 4h57'48'' 70 DELARACE JEAN-MARC COTE D'OPALE TRI CALAIS MV1 (9)50'21'' (25)3h23'08'' (56)44'19'' (139) Créer mon compte
63 4h58'21'' 230 CARBOU JEAN-VINCENT TC CARCASSONNE MS3 (19)48'51'' (11)3h29'49'' (84)39'41'' (46) Créer mon compte
64 4h58'44'' 95 CARRE PHILIPPE METZ TRI MV1 (10)53'22'' (66)3h22'28'' (54)42'54'' (107) Créer mon compte
65 4h59'02'' 270 JARLET CYRIL FLEURY MED TRI MS4 (17)56'34'' (103)3h22'30'' (55)39'58'' (57) Créer mon compte
66 4h59'09'' 157 TABARANT YVES LOURDES TRI MV4 (1)52'13'' (48)3h27'11'' (74)39'45'' (48) Créer mon compte
67 5h00'00'' 255 PRIEUR FREDERIC TOAC-TRI MS4 (18)53'03'' (63)3h27'05'' (72)39'52'' (53) Créer mon compte
68 5h01'19'' 197 BOURGEAIS FREDERIC LES SABLES VENDEE TRI MS2 (13)52'50'' (61)3h28'39'' (78)39'50'' (52) Créer mon compte
69 5h02'12'' 154 BOUVARD MICHEL VENDOME TRI MV3 (2)53'49'' (73)3h28'49'' (79)39'34'' (45) Créer mon compte
70 5h02'56'' 264 sylvain VUILLEMOT SUD TRI PERFERMANCE MS4 (19)56'16'' (100)3h26'16'' (70)40'24'' (65) Sa course
71 5h03'03'' 252 ROBERT LAURENT PORTET TRI MS4 (20)56'02'' (94)3h21'05'' (49)45'56'' (175) Créer mon compte
72 5h04'18'' 66 MONTIEL JEAN-PIERRE VITROLLES TRI MV1 (11)48'21'' (7)3h30'58'' (88)44'59'' (153) Créer mon compte
73 5h05'04'' 357 ALLARD ERWAN BAGNEAUX TRI MS3 (20)59'15'' (151)3h17'45'' (42)48'04'' (228) Créer mon compte
74 5h05'25'' 226 TOURTE WILFRID ASTRE CREILLOIS MS3 (21)54'13'' (79)3h31'01'' (89)40'11'' (61) Créer mon compte
75 5h05'31'' 241 PILLION ARNAUD CAPBRETON TRI MS4 (21)58'35'' (135)3h23'32'' (58)43'24'' (117) Créer mon compte
76 5h06'04'' 382 GUYOMARD PASCAL TOC CESSON MS4 (22)1h01'02'' (194)3h23'46'' (59)41'16'' (81) Créer mon compte
77 5h06'26'' 92 LIPPI THIERRY CHAMBERY TRI MV1 (12)48'56'' (13)3h40'26'' (135)37'04'' (17) Créer mon compte
78 5h07'25'' 205 SEBASTIEN HASCOET 84 TUC TRI 31 MS2 (14)54'59'' (87)3h29'05'' (81)43'21'' (116) Sa course
79 5h07'30'' 184 Grégory VERSCHUERE BEAUVAIS TRIATHLON MS2 (15)54'04'' (76)3h33'39'' (101)39'47'' (49) Sa course
80 5h07'51'' 396 GARCIA ESTEVEZ JOSE MS4 (23)49'40'' (17)3h38'09'' (123)40'02'' (58) Créer mon compte
81 5h07'59'' 250 AUBRY REGIS LOURDES TRI MS4 (24)56'31'' (102)3h33'52'' (102)37'36'' (23) Créer mon compte
82 5h08'09'' 170 SOLANS JEAN-PIERRE BILLERE ATHLETIC TRI MV5 (1)56'39'' (107)3h31'11'' (90)40'19'' (64) Créer mon compte
83 5h08'38'' 204 COLIN DENIS CN PONTARLIER TRI MS2 (16)56'10'' (97)3h27'10'' (73)45'18'' (158) Créer mon compte
84 5h08'42'' 45 RONCA MARC TOAC-TRI MS4 (25)53'29'' (69)3h32'24'' (96)42'49'' (105) Créer mon compte
85 5h08'53'' 210 MARCHAND LUDOVIC ES NANTERRE TRI MS3 (22)56'50'' (111)3h29'17'' (83)42'46'' (104) Créer mon compte
86 5h08'57'' 14 NOGLOTTE OLIVIER SQUALES MS4 (26)53'28'' (67)3h31'48'' (93)43'41'' (123) Créer mon compte
87 "1 5h09'21'' 27 CLIGNET MARION TDR BORDEAUX FV1 (1)1h01'57'' (207)3h25'00'' (65)42'24'' (99) Créer mon compte
88 5h09'21'' 257 PASQUIER EMMANUEL MAT 72 MS4 (27)58'43'' (138)3h29'11'' (82)41'27'' (84) Créer mon compte
89 5h09'43'' 244 PROTOY VINCENT CHENOVE TRI MS4 (28)55'55'' (92)3h35'23'' (111)38'25'' (31) Créer mon compte
90 5h09'48'' 258 MAJEK FABRICE ST ASTIER TRI MS4 (29)56'03'' (95)3h34'37'' (105)39'08'' (39) Créer mon compte
91 5h10'19'' 379 ROYER MICKAEL TC VAL ST PERE NORMANDIE MS4 (30)1h01'42'' (202)3h27'45'' (76)40'52'' (74) Créer mon compte
92 5h10'27'' 268 PAULY ALEXIS LA ROCHELLE TRI MS4 (31)56'49'' (109)3h33'35'' (100)40'03'' (59) Créer mon compte
93 "2 5h10'45'' 36 Isabelle FERRER 106 ISSY TRIATHLON FS3 (1)53'40'' (71)3h36'25'' (114)40'40'' (69) Sa course
94 5h10'48'' 467 CHALOT PASCAL ASVEL TRI MV2 (4)56'56'' (113)3h32'38'' (98)41'14'' (80) Créer mon compte
95 5h10'53'' 353 MARINO LAURENT CSAD 1ER RE MS3 (23)55'50'' (91)3h30'30'' (86)44'33'' (142) Créer mon compte
96 5h11'15'' 428 PERROT STEPHANE TMT MV1 (13)58'34'' (134)3h28'54'' (80)43'47'' (126) Créer mon compte
97 5h11'26'' 146 ESCURIOLA BRUNO BEZIERS TRI MV3 (3)58'57'' (149)3h30'28'' (85)42'01'' (94) Créer mon compte
98 5h12'03'' 111 DE SOUZA PATRICK ESMGO TRI NORMANDIE MV2 (5)53'22'' (65)3h36'10'' (112)42'31'' (100) Créer mon compte
99 5h12'19'' 195 ECHE THIERRY TRI 12 MS2 (17)59'24'' (157)3h27'28'' (75)45'27'' (160) Créer mon compte
100 5h12'57'' 430 KARLSSON PETER SWEDISH TRI FEDERATION MV1 (14)56'49'' (110)3h36'13'' (113)39'55'' (55) Créer mon compte
101 5h13'46'' 272 LIQUET BENOIT PESSAC TRI MS3 (24)58'15'' (130)3h34'46'' (106)40'45'' (70) Créer mon compte
102 5h14'10'' 341 VIGLIANO THOMAS TOULOUSE TRI MS2 (18)1h00'46'' (180)3h31'29'' (92)41'55'' (91) Créer mon compte
103 5h14'17'' 182 Thibaut LE CRAS CN MORLAIS TRI MS1 (4)52'30'' (56)3h37'59'' (122)43'48'' (127) Sa course
104 5h14'19'' 194 LEVEQUE TANGUY VITROLLES TRI MS2 (19)51'41'' (38)3h31'19'' (91)51'19'' (285) Créer mon compte
105 5h14'32'' 342 CHARTON MICKAEL TOULOUSE TRI MS2 (20)59'46'' (163)3h28'05'' (77)46'41'' (196) Créer mon compte
106 5h14'54'' 196 MICHE SYLVAIN REIMS TRI MS2 (21)57'16'' (116)3h35'04'' (109)42'34'' (102) Créer mon compte
107 5h15'06'' 403 METTE BERTRAND TOAC-TRI MS4 (32)56'35'' (105)3h36'59'' (117)41'32'' (87) Créer mon compte
108 5h15'11'' 173 CAMBOURS UA TARBES TRI MV2 (6)56'40'' (108)3h37'45'' (121)40'46'' (71) Créer mon compte
109 5h15'20'' 370 GARDON PATRICE TRISALEVE MS4 (33)1h02'03'' (211)3h26'02'' (69)47'15'' (206) Créer mon compte
110 5h15'26'' 367 LIBAUD ROMAIN TOULOUSE TRI MS3 (25)1h03'19'' (236)3h30'55'' (87)41'12'' (79) Créer mon compte
111 5h15'40'' 219 LACOMBE JEROME TRI 12 MS3 (26)59'33'' (160)3h31'48'' (94)44'19'' (138) Créer mon compte
112 5h16'10'' 139 TAILLEBOIS LIONEL US BERGERAC TRI MV2 (7)59'32'' (159)3h32'32'' (97)44'06'' (133) Créer mon compte
113 5h16'40'' 478 STRAT REMY LIMOGES TRI MV2 (8)1h00'00'' (168)3h34'55'' (107)41'45'' (89) Créer mon compte
114 5h16'46'' 155 ASO ROBERT PAU TRI MV3 (4)56'26'' (101)3h38'25'' (125)41'55'' (90) Créer mon compte
115 5h17'08'' 102 SARRIEU PATRICK COMMINGES TRI MV2 (9)57'32'' (119)3h39'22'' (130)40'14'' (62) Créer mon compte
116 "3 5h17'18'' 35 QUITTOT SYLVIE ISSY TRI FS4 (1)54'20'' (82)3h37'19'' (119)45'39'' (164) Créer mon compte
117 5h18'01'' 118 MERCIER DOMINIQUE STE GENEVIEVE DES BOIS MV2 (10)51'36'' (35)3h41'10'' (140)45'15'' (157) Créer mon compte
118 5h18'30'' 479 SCHEFFER WILLIAM LIMOGES TRI MV2 (11)1h00'46'' (181)3h34'09'' (103)43'35'' (121) Créer mon compte
119 5h18'51'' 251 LAGANNE JACQUES AS L'UNION MS4 (34)58'04'' (128)3h35'02'' (108)45'45'' (169) Créer mon compte
120 5h18'52'' 131 PLAGNE BRUNO TRICASTIN TRI MV2 (12)54'10'' (78)3h44'54'' (156)39'48'' (50) Créer mon compte
121 5h18'55'' 416 BRAVARD SERGE INDIVIDUEL MS4 (35)57'14'' (115)3h35'13'' (110)46'28'' (190) Créer mon compte
122 "4 5h19'06'' 29 RAYMOND STEPHANIE VENDOME TRI FS3 (2)56'50'' (112)3h37'23'' (120)44'53'' (151) Créer mon compte
123 5h19'19'' 409 GISBERT PHILIPPE TCSA MS4 (36)58'52'' (143)3h32'10'' (95)48'17'' (231) Créer mon compte
124 5h19'36'' 275 PEREIRA YOHAN TRIATH'LONS MS1 (5)54'42'' (83)3h38'15'' (124)46'39'' (194) Créer mon compte
125 5h19'46'' 124 CLOS CHRISTIAN TOAC-TRI MV2 (13)57'37'' (120)3h38'32'' (126)43'37'' (122) Créer mon compte
126 5h19'58'' 269 MAILLET PHILIPPE SAGC TRI MS4 (37)58'51'' (141)3h36'54'' (116)44'13'' (135) Créer mon compte
127 5h20'34'' 351 NORMAND WILFRID TDR BORDEAUX MS3 (27)52'17'' (52)3h47'46'' (171)40'31'' (67) Créer mon compte
128 5h20'40'' 225 ATTINAULT REMI ASTRE CREILLOIS MS3 (28)58'54'' (145)3h33'11'' (99)48'35'' (238) Créer mon compte
129 5h20'58'' 183 ALVES FERNANDES LAU US METRO MS2 (22)56'13'' (99)3h37'00'' (118)47'45'' (221) Créer mon compte
130 5h21'05'' 456 NGUYEN-DUHAMEL PATR RSC CHAMPIGNY TRI MV1 (15)58'53'' (144)3h41'01'' (138)41'11'' (78) Créer mon compte
131 5h21'36'' 86 SILVESTRE OLIVIER ARIEGE TRI MV1 (16)59'15'' (152)3h36'35'' (115)45'46'' (170) Créer mon compte
132 "5 5h21'37'' 30 ROBERT ALEXANDRA ASMSE TRI 42 FS2 (1)57'40'' (124)3h43'47'' (150)40'10'' (60) Créer mon compte
133 5h22'19'' 246 ROUGERIE GEGORY VITROLLES TRI MS4 (38)51'41'' (39)3h47'37'' (169)43'01'' (111) Créer mon compte
134 5h22'47'' 412 GAUTIER DAVID LA ROCHELLE TRI MS4 (39)1h00'54'' (189)3h39'35'' (131)42'18'' (98) Créer mon compte
135 5h23'13'' 229 BIND JULIEN CRV LYON TRI MS3 (29)56'37'' (106)3h39'59'' (133)46'37'' (192) Créer mon compte
136 5h23'30'' 336 OLLIER MATHIEU DRAVEIL TRI MS2 (23)57'37'' (121)3h42'11'' (143)43'42'' (124) Créer mon compte
137 5h24'13'' 263 DELCAMBRE BENOIT BRIVE LIMOUSIN TRI MS4 (40)1h02'54'' (228)3h34'19'' (104)47'00'' (202) Créer mon compte
138 5h24'56'' 97 BAILLY PHILIPPE ECA CHAUMONT TRI MV1 (17)57'04'' (114)3h43'47'' (151)44'05'' (132) Créer mon compte
139 5h25'06'' 140 SCHUSTER PHILIPPE TOAC-TRI MV2 (14)1h01'18'' (198)3h39'21'' (129)44'27'' (140) Créer mon compte
140 5h25'14'' 138 MORGAN PATRICK WASQUEHAL TRI MV2 (15)58'57'' (148)3h40'04'' (134)46'13'' (180) Créer mon compte
141 5h25'24'' 144 CHAUCHARD VINCENT USM MONTPELLIER TRI MV3 (5)1h00'14'' (172)3h38'55'' (127)46'15'' (184) Créer mon compte
142 "6 5h25'36'' 22 Sabrina GODARD MONMARTEAU SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FS2 (2)54'05'' (77)3h47'59'' (173)43'32'' (120) Sa course
143 5h26'05'' 235 DUFAUD MICKAEL VALENCE TRI MS3 (30)59'23'' (156)3h41'03'' (139)45'39'' (163) Créer mon compte
144 5h26'44'' 218 MARTINELLI LAURENT VITROLLES TRI MS3 (31)57'38'' (122)3h48'16'' (175)40'50'' (72) Créer mon compte
145 5h27'58'' 142 BLEUNVEN GERARD TC LANDIVISIAU MV3 (6)1h01'48'' (204)3h40'30'' (136)45'40'' (166) Créer mon compte
146 5h28'21'' 211 BOUCHONNET RAPHAEL UA TARBES TRI MS3 (32)1h05'06'' (256)3h41'57'' (142)41'18'' (82) Créer mon compte
147 5h28'35'' 221 MALHERBES ALEXANDRE CAHORS TRI MS3 (33)55'49'' (90)3h45'25'' (157)47'21'' (210) Créer mon compte
148 5h29'18'' 26 BRUNEAU BERTRAND MAT 72 MS2 (24)56'12'' (98)3h48'51'' (176)44'15'' (137) Créer mon compte
149 5h29'31'' 410 CHOQUET JEROME CLUB NAUTIQUE CHATEAUBRIA MS4 (41)58'38'' (137)3h47'29'' (166)43'24'' (119) Créer mon compte
150 5h29'35'' 338 COUGUL XAVIER ARIEGE TRI MS2 (25)56'34'' (104)3h49'59'' (181)43'02'' (112) Créer mon compte
151 5h29'37'' 99 BERENGUER MARC TOAC-TRI MV1 (18)1h01'26'' (199)3h43'30'' (147)44'41'' (145) Créer mon compte
152 5h30'10'' 109 REGERAT ERIC MONTLUCON TRI MV2 (16)52'05'' (45)3h48'54'' (177)49'11'' (250) Créer mon compte
153 5h31'09'' 160 DURAND PATRICK LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV4 (2)1h03'57'' (242)3h44'07'' (152)43'05'' (113) Créer mon compte
154 "7 5h31'20'' 240 TEMPORELLI KARINE LES TRITONS MELDOIS FS4 (2)1h00'46'' (179)3h46'35'' (163)43'59'' (130) Créer mon compte
155 5h31'47'' 462 MENGUAL PHILIPPE SEZANNE TRI MV2 (17)58'09'' (129)3h51'22'' (193)42'16'' (97) Créer mon compte
156 5h31'59'' 69 GUELTON LAURENT CNP MV1 (19)58'48'' (139)3h45'35'' (158)47'36'' (216) Créer mon compte
157 5h32'15'' 260 SPITERI DANIEL TCA CESTAS MS4 (42)58'51'' (140)3h47'34'' (168)45'50'' (173) Créer mon compte
158 5h32'19'' 76 Frederic PLUVY 44 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV1 (20)1h00'45'' (178)3h41'32'' (141)50'02'' (263) Sa course
159 5h32'28'' 120 ERIC LICHTFOUSE 71 DIJON TRIATHLON MV2 (18)1h00'17'' (173)3h44'51'' (154)47'20'' (209) Sa course
160 5h32'58'' 98 SILLY STEPHANE TCG 9 MV1 (21)1h00'53'' (187)3h39'37'' (132)52'28'' (303) Créer mon compte
161 5h33'19'' 385 GOUET ARNAUD VERSAILLES TRI MS4 (43)1h01'04'' (195)3h45'58'' (160)46'17'' (185) Créer mon compte
162 5h33'23'' 415 CHAVEROT THIERRY MS4 (44)59'27'' (158)3h50'46'' (188)43'10'' (114) Créer mon compte
163 5h33'40'' 115 TROVERO PATRICK RED STRA CLUB CHAMPIGNY MV2 (19)59'55'' (166)3h49'40'' (178)44'05'' (131) Créer mon compte
164 "8 5h34'01'' 18 CUQ ANNE-SOPHIE LOURDES TRI FS3 (3)1h05'06'' (255)3h42'14'' (144)46'41'' (195) Créer mon compte
165 5h34'31'' 434 PODDEVIN NICOLAS TOAC-TRI MV1 (22)59'21'' (155)3h50'16'' (185)44'54'' (152) Créer mon compte
166 5h34'52'' 238 luc VERSTIGGEL 69 TOAC-TRI MS4 (45)1h03'14'' (233)3h43'36'' (149)48'02'' (227) Sa course
167 5h35'24'' 82 LASSAUGE CHRISTOPHE CHAMPAGNE TRI MV1 (23)59'18'' (154)3h51'16'' (192)44'50'' (148) Créer mon compte
168 5h35'41'' 239 GARBACZ DAVY TUC TRI 31 MS4 (46)57'57'' (127)3h50'30'' (186)47'14'' (205) Créer mon compte
169 5h35'43'' 242 SENSENDREU BENOIT COMMINGES TRI MS4 (47)1h02'55'' (230)3h42'42'' (146)50'06'' (264) Créer mon compte
170 5h35'59'' 388 BUSSON DAVID TRI CARCASONNE MS4 (48)1h00'06'' (170)3h46'13'' (162)49'40'' (258) Créer mon compte
171 5h36'01'' 158 GAIGNEROT DANY SO HOUILLES TRI MV4 (3)58'27'' (131)3h50'00'' (182)47'34'' (213) Créer mon compte
172 5h36'04'' 480 BOUTON CHRISTIAN TC MONTALBANAIS MV2 (20)1h06'59'' (280)3h44'53'' (155)44'12'' (134) Créer mon compte
173 5h36'09'' 101 RAMOS CHRISTIAN ARIEGE TRI MV2 (21)1h01'33'' (201)3h47'57'' (172)46'39'' (193) Créer mon compte
174 5h36'19'' 398 BONNEAU SEBASTIEN LIMOGES TRI MS4 (49)1h03'18'' (234)3h50'02'' (184)42'59'' (108) Créer mon compte
175 5h36'22'' 339 BERNARD DAMIEN LIMOGES TRI MS2 (26)1h02'10'' (218)3h52'54'' (197)41'18'' (83) Créer mon compte
176 5h36'30'' 437 ALBEROLA FRANCOIS TOAC-TRI MV1 (24)1h07'34'' (287)3h40'32'' (137)48'24'' (233) Créer mon compte
177 5h36'34'' 227 CHANDELIER TONY MAT 72 MS3 (34)59'42'' (161)3h51'07'' (190)45'45'' (168) Créer mon compte
178 5h36'38'' 331 CARPENTIER THOMAS PORTET/GARONNE MS2 (27)1h04'45'' (250)3h43'32'' (148)48'21'' (232) Créer mon compte
179 5h36'40'' 203 RAMOS JEREMIE CTM 55 MS2 (28)1h02'05'' (213)3h49'56'' (179)44'39'' (144) Créer mon compte
180 5h36'51'' 150 ANDRO YVES PONTHIERRY MV3 (7)57'53'' (126)3h46'04'' (161)52'54'' (306) Créer mon compte
181 5h36'57'' 273 PRUVOST JEROME CLUB CHESSY TRI MS3 (35)1h03'30'' (237)3h42'27'' (145)51'00'' (277) Créer mon compte
182 "9 5h37'15'' 32 VATORE CLAIRE OULLINS TRI FS1 (1)1h02'57'' (231)3h47'42'' (170)46'36'' (191) Créer mon compte
183 5h37'31'' 424 SACCHI CYRIL RSC CHAMPIGNY TRI MS4 (50)1h00'57'' (191)3h50'36'' (187)45'58'' (177) Créer mon compte
184 5h37'53'' 431 BAUDURET DIDIER MONTBELIAR TRI MV1 (25)1h01'15'' (196)3h48'01'' (174)48'37'' (239) Créer mon compte
185 5h38'03'' 137 TAVERA LAURENT LA ROCHELLE TRI MV2 (22)1h02'46'' (225)3h47'08'' (164)48'09'' (229) Créer mon compte
186 5h38'09'' 445 PEREZ CELMA ENRIQUE STADIUM CASABLANCA MV1 (26)1h01'50'' (205)3h45'52'' (159)50'27'' (271) Créer mon compte
187 5h38'17'' 128 BESSIERES GEORGES P VILLENEUVE/LOT TRI MV2 (23)54'53'' (86)3h51'54'' (195)51'30'' (289) Créer mon compte
188 5h38'36'' 466 GILSON FELICIEN MV2 (24)1h08'20'' (301)3h39'14'' (128)51'02'' (278) Créer mon compte
189 5h38'37'' 369 DEMOUTIEZ FREDERIC POMPIERS DE LA ROCHELLE MS3 (36)52'58'' (62)3h57'47'' (216)47'52'' (225) Créer mon compte
190 5h39'12'' 394 RIERA CORT JOAN MIQ TRIATHLO JOVENT 79 MS4 (51)1h00'47'' (183)3h56'10'' (208)42'15'' (96) Créer mon compte
191 5h39'15'' 89 PHILIPPE LOISON 37 ANGERS TRI MV1 (27)1h00'52'' (186)3h50'48'' (189)47'35'' (215) Sa course
192 5h39'38'' 355 BOULADOU ERIC FC MS3 (37)1h00'56'' (190)3h54'51'' (205)43'51'' (128) Créer mon compte
193 5h39'49'' 267 POULLET CYRILLE CHENOVE TRI MS4 (52)58'35'' (136)3h57'50'' (217)43'24'' (118) Créer mon compte
194 "10 5h40'14'' 176 LE BIHAN LAURE US PALAISEAU TRAITHLON FV1 (2)1h02'54'' (227)3h47'34'' (167)49'46'' (259) Créer mon compte
195 5h41'21'' 496 GOUEYTES CHRISTIAN ST PAUL LES DAX TRI MV4 (4)1h02'08'' (217)3h51'29'' (194)47'44'' (219) Créer mon compte
196 5h41'54'' 162 FRANCIS VIET CTA MV4 (5)1h01'58'' (209)3h51'58'' (196)47'58'' (226) Sa course
197 5h42'15'' 499 GOICHON GERARD TCG 79 PARTHENAY MV4 (6)1h03'18'' (235)3h53'47'' (201)45'10'' (156) Créer mon compte
198 5h42'20'' 114 BOTTET GUY US METRO MV2 (25)1h00'12'' (171)3h54'20'' (204)47'48'' (223) Créer mon compte
199 5h42'44'' 83 RAFFEL CHRISTOPHE SUD TRI PERFERMANCE MV1 (28)55'01'' (88)4h01'23'' (230)46'20'' (187) Créer mon compte
200 "11 5h42'52'' 121 NEDELLEC ANNE-MARIE ST GILLES LES BAINS FV2 (1)1h07'47'' (290)3h47'26'' (165)47'39'' (217) Créer mon compte
201 5h43'18'' 188 TOLAZZI DAMIEN LES TRITONS MELDOIS MS2 (29)1h00'27'' (176)3h58'00'' (218)44'51'' (149) Créer mon compte
202 5h43'21'' 168 AUBRY GERARD SENS TRI MV5 (2)1h02'36'' (223)3h50'02'' (183)50'43'' (273) Créer mon compte
203 5h43'25'' 476 FANANAS GIMENEZ FER STADIUM CASABLANCA MV2 (26)53'47'' (72)4h03'25'' (240)46'13'' (182) Créer mon compte
204 5h43'38'' 383 OLIVELLA PUJOL JORD TRIATLO BCN MS4 (53)1h00'49'' (185)3h55'09'' (206)47'40'' (218) Créer mon compte
205 5h43'41'' 406 SICARD SEBASTIEN TOULOUSE TRI MS4 (54)1h02'04'' (212)3h57'24'' (213)44'13'' (136) Créer mon compte
206 "12 5h43'42'' 46 ELLIS ERIKA OLYMPIQUE NOUMEA FS3 (4)59'57'' (167)4h01'44'' (232)42'01'' (95) Créer mon compte
207 5h43'43'' 90 LAVIGNE FREDERIC PESSAC TRI MV1 (29)59'16'' (153)3h59'39'' (225)44'48'' (146) Créer mon compte
208 "13 5h44'29'' 12 SERVANT NADEGE COMMINGES TRI FS2 (3)1h00'19'' (174)3h58'14'' (219)45'56'' (174) Créer mon compte
209 5h45'42'' 234 ARFEL NICOLAS US BERGERAC TRI MS3 (38)57'39'' (123)3h59'12'' (224)48'51'' (245) Créer mon compte
210 5h45'49'' 468 DELMAS JEAN-CLAUDE CARBON BLANC MV2 (27)1h04'56'' (252)3h53'19'' (199)47'34'' (214) Créer mon compte
211 5h46'15'' 448 LOUDES CHRISTOPHE LIMOGES TRI MV1 (30)59'42'' (162)3h57'21'' (212)49'12'' (252) Créer mon compte
212 5h46'17'' 247 Stéphane CUGUILLERE PORTET TRI MS4 (55)58'33'' (133)3h58'16'' (220)49'28'' (255) Sa course
213 5h46'51'' 119 MOREAU ROBERT TOULOUSE TRI MV2 (28)1h01'17'' (197)4h00'41'' (227)44'53'' (150) Créer mon compte
214 5h46'51'' 470 MICHEL ROGER TOULOUSE TRI MV2 (29)1h07'55'' (293)3h53'46'' (200)45'10'' (155) Créer mon compte
215 5h47'41'' 201 STUBER ALEXANDRE NSTT SARREBOURG MS2 (30)1h26'50'' (359)3h26'28'' (71)54'23'' (317) Créer mon compte
216 5h48'00'' 482 FANTINEL DIDIER TCM MV2 (30)1h05'36'' (261)3h55'25'' (207)46'59'' (201) Créer mon compte
217 5h48'24'' 223 LAWSON NICOLAS VSF TRI MS3 (39)58'28'' (132)4h04'48'' (246)45'08'' (154) Créer mon compte
218 5h48'46'' 126 DUGAY THIERRY CNC TRI MV2 (31)1h00'54'' (188)4h02'03'' (234)45'49'' (172) Créer mon compte
219 "14 5h48'52'' 215 FREY SOPHIE CHENOVE TRI FS3 (5)1h05'28'' (259)3h57'39'' (215)45'45'' (167) Créer mon compte
220 5h49'19'' 123 GEVREY CLAUDE SAS TRI 37 MV2 (32)1h07'37'' (288)3h53'54'' (202)47'48'' (224) Créer mon compte
221 5h51'26'' 364 LIMOUSIN SEBASTIEN MS3 (40)1h02'49'' (226)3h57'16'' (211)51'21'' (286) Créer mon compte
222 5h51'28'' 163 BARON THIERRY TRI COTE D'ARMOR MV4 (7)1h04'39'' (246)4h02'00'' (233)44'49'' (147) Créer mon compte
223 5h51'37'' 79 THIRIONET PATRICK TOULOUSE TRI MV1 (31)1h01'43'' (203)4h04'15'' (244)45'39'' (165) Créer mon compte
224 5h51'56'' 411 BLANDIN FABRICE TC NANTAIS MS4 (56)1h02'05'' (214)4h03'38'' (243)46'13'' (181) Créer mon compte
225 5h52'02'' 74 FOLTETE DIDIER TRI CASTRES MV1 (32)1h04'43'' (249)3h53'08'' (198)54'11'' (316) Créer mon compte
226 5h52'29'' 378 PLE VINCENT MV2 (33)1h03'13'' (232)4h01'43'' (231)47'33'' (212) Créer mon compte
227 5h52'32'' 407 NICOLLE YANNICK AS MURET TRI MS4 (57)58'55'' (146)3h57'36'' (214)56'01'' (327) Créer mon compte
228 5h52'32'' 362 DECHAUX XAVIER AS MURET TRI MS3 (41)1h13'18'' (343)3h44'34'' (153)54'40'' (318) Créer mon compte
229 5h53'04'' 265 LEPORCQ JEAN-PHILIP TGV 54 MS4 (58)1h02'21'' (220)4h08'43'' (260)42'00'' (93) Créer mon compte
230 5h53'10'' 366 MAZENC CHRISTOPHE TOULOUSE TRI MS3 (42)1h07'51'' (291)4h02'36'' (235)42'43'' (103) Créer mon compte
231 5h53'19'' 310 BEYLOT FREDERIC SAM TRI MS4 (59)1h00'49'' (184)4h00'57'' (228)51'33'' (291) Créer mon compte
232 5h53'37'' 422 VAN DER VOSSEN ERIC AS MONACO TRI MS4 (60)1h13'44'' (348)3h49'58'' (180)49'55'' (261) Créer mon compte
233 5h53'42'' 334 VETTER STEPHANE TUC TRI 31 MS2 (31)1h05'15'' (257)4h01'10'' (229)47'17'' (207) Créer mon compte
234 5h53'43'' 417 CAZOTTES STEPHANE BESANCON TRI MS4 (61)1h02'07'' (216)4h03'02'' (237)48'34'' (237) Créer mon compte
235 5h54'07'' 326 BERNARD CLEMENT STADE FRANCAIS MS2 (32)50'14'' (22)4h18'06'' (295)45'47'' (171) Créer mon compte
236 5h54'25'' 432 REVEILLE MICHEL MV1 (33)1h11'20'' (329)3h58'38'' (221)44'27'' (141) Créer mon compte
237 5h54'37'' 171 ROY JACQUES TCG 79 PARTHENAY MV6 (1)1h06'02'' (267)3h56'56'' (209)51'39'' (293) Créer mon compte
238 5h54'57'' 222 HIJAZI BERTRAND REIMS TRI MS3 (43)1h02'22'' (221)3h58'51'' (223)53'44'' (312) Créer mon compte
239 5h55'24'' 212 DURRIEU LAURENT TUC TRI 31 MS3 (44)58'52'' (142)4h10'18'' (268)46'14'' (183) Créer mon compte
240 5h55'28'' 23 FURET OLIVIER MAT 72 MS2 (33)54'13'' (80)4h18'24'' (297)42'51'' (106) Créer mon compte
241 "15 5h55'49'' 136 HOFER MARTINE METZ TRI FV2 (2)1h05'58'' (266)4h03'00'' (236)46'51'' (198) Créer mon compte
242 5h55'50'' 25 COURTEILLE REGIS MAT 72 MS3 (45)1h00'04'' (169)4h06'17'' (249)49'29'' (256) Créer mon compte
243 5h56'01'' 245 BOULADE BERTRAND E.N EPINAY TRI MS3 (46)59'47'' (164)3h54'09'' (203)1h02'05'' (348) Créer mon compte
244 5h56'01'' 192 Jérémy CABOCHE 83 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MS2 (34)59'52'' (165)4h05'02'' (247)51'07'' (280) Sa course
245 5h56'45'' 471 BOIX DAMIEN TC NANTAIS MV2 (34)1h09'16'' (310)3h57'03'' (210)50'26'' (269) Créer mon compte
246 5h57'17'' 75 EBRARD CHRISTOPHE VITROLLES TRI MV1 (34)1h06'44'' (274)3h51'07'' (191)59'26'' (343) Créer mon compte
247 5h57'20'' 386 CRUCHET JOEL COMMINGES TRI MS4 (62)59'09'' (150)4h09'28'' (262)48'43'' (242) Créer mon compte
248 5h57'43'' 358 ALLARD RONAN TOAC-TRI MS3 (47)1h01'56'' (206)4h09'22'' (261)46'25'' (189) Créer mon compte
249 5h59'29'' 442 CABRERA FREIXAS ALB TRISTLO GARINEVA MV1 (35)1h00'57'' (192)4h10'02'' (266)48'30'' (235) Créer mon compte
250 5h59'35'' 463 SOUCHON BERNARD SPLACH L'ISLE JOURDAIN MV2 (35)1h09'54'' (316)3h58'46'' (222)50'55'' (276) Créer mon compte
251 5h59'47'' 372 MERADE LAURENT MS4 (63)1h05'38'' (262)4h03'06'' (238)51'03'' (279) Créer mon compte
252 5h59'59'' 88 ROY DOMINIQUE LUCON MAREUIL TRI MV1 (36)1h01'00'' (193)4h16'00'' (289)42'59'' (109) Créer mon compte
253 6h00'28'' 425 DUDON MARC TOAC-TRI MV1 (37)1h00'32'' (177)4h11'10'' (272)48'46'' (244) Créer mon compte
254 6h00'32'' 127 FERDINAND BRUNO J.S ALLONNES MV2 (36)1h02'28'' (222)4h10'46'' (271)47'18'' (208) Créer mon compte
255 "16 6h00'40'' 189 CHOLBI CAMILLE PORTET TRI FS2 (4)1h06'45'' (275)4h07'33'' (255)46'22'' (188) Créer mon compte
256 6h01'08'' 486 GANNE SERGE TC VAL ST PERE NORMANDIE MV3 (8)1h04'21'' (244)4h08'07'' (257)48'40'' (240) Créer mon compte
257 6h01'28'' 402 BAUDART STEPHANE TC ETEMPOIS MS4 (64)1h09'17'' (311)3h59'57'' (226)52'14'' (299) Créer mon compte
258 6h01'57'' 156 FAVIER JEAN-MICHEL TC CARCASONNE MV3 (9)58'56'' (147)4h17'32'' (293)45'29'' (161) Créer mon compte
259 6h02'27'' 492 MASTANTUONO JEAN-LO AS MURET TRI MV3 (10)1h06'54'' (277)4h07'07'' (251)48'26'' (234) Créer mon compte
260 6h03'04'' 391 PAGET FRANCK TRIATHL'ONS MS4 (65)1h03'48'' (241)4h03'30'' (241)55'46'' (325) Créer mon compte
261 6h03'13'' 199 GRUCHET MICKAEL TUC TRI 31 MS2 (35)1h03'32'' (238)4h08'17'' (258)51'24'' (287) Créer mon compte
262 "17 6h03'52'' 191 Anne-Laure FEY 63 E.N EPINAY TRI FS2 (5)1h00'47'' (182)4h11'49'' (274)51'16'' (283) Sa course
263 6h04'30'' 134 PIERRE HENRY CAVIGAL TRI MV2 (37)1h06'57'' (279)4h09'48'' (263)47'45'' (220) Créer mon compte
264 6h04'43'' 181 DELORME ROMAIN PORTET TRI MS1 (6)1h02'07'' (215)4h03'10'' (239)59'26'' (342) Créer mon compte
265 6h04'59'' 373 LE JEUNE CHRISTOPHE TRINOSAURE MS4 (66)1h01'29'' (200)4h07'20'' (254)56'10'' (328) Créer mon compte
266 6h04'59'' 365 GRAUX GILLES TRINOSAURE MS3 (48)1h07'37'' (289)4h08'37'' (259)48'45'' (243) Créer mon compte
267 6h05'13'' 159 PAUL JEAN-PIERRE DTP AUBAGNE MV4 (8)1h05'27'' (258)4h06'20'' (250)53'26'' (309) Créer mon compte
268 6h05'16'' 465 ARROYO JEAN-LUC ST PAUL LES DAX TRI MV2 (38)1h08'34'' (305)4h10'43'' (270)45'59'' (178) Créer mon compte
269 6h05'16'' 399 DAUBAS FREDERIC ST PAUL LES DAX TRI MS4 (67)1h08'35'' (306)4h10'32'' (269)46'09'' (179) Créer mon compte
270 6h05'54'' 105 CORRADI SERGE TUC TRI 31 MV2 (39)1h05'54'' (265)4h12'48'' (279)47'12'' (204) Créer mon compte
271 6h05'54'' 81 CORLAY THIERRY SUD TRI PERFERMANCE MV1 (38)1h07'32'' (285)4h13'48'' (284)44'34'' (143) Créer mon compte
272 6h05'55'' 87 VERNIERES MARC TUC TRI 31 MV1 (39)1h02'54'' (229)4h15'34'' (288)47'27'' (211) Créer mon compte
273 6h06'22'' 208 WUNSCH DIRK TOULOUSE TRI MS2 (36)1h07'34'' (286)4h09'56'' (264)48'52'' (246) Créer mon compte
274 6h06'32'' 433 FEUILLET JOHAN ATH MV1 (40)1h09'35'' (315)4h13'38'' (283)43'19'' (115) Créer mon compte
275 6h06'56'' 454 PEROSSOTTI JEAN-CHR TOULOUSE TRI MV1 (41)1h10'34'' (318)4h03'30'' (242)52'52'' (305) Créer mon compte
276 6h07'02'' 436 ESCOTS RICHARD CHAMBERY TRI MV1 (42)1h12'19'' (336)4h05'51'' (248)48'52'' (247) Créer mon compte
277 6h07'51'' 420 ALLEMAN PHILIPPE TOULOUSE TRI MS4 (68)1h05'47'' (264)4h16'06'' (291)45'58'' (176) Créer mon compte
278 6h08'17'' 261 GACHON YVES ASMSE TRI 42 MS4 (69)1h02'18'' (219)4h22'59'' (309)43'00'' (110) Créer mon compte
279 6h08'24'' 151 VOISIN JOEL MAT 72 MV3 (11)1h06'32'' (272)4h11'40'' (273)50'12'' (266) Créer mon compte
280 6h08'45'' 441 TRAULLE OLIVIER SPLACH L'ISLE JOURDAIN MV1 (43)1h05'03'' (253)4h13'30'' (282)50'12'' (267) Créer mon compte
281 6h09'54'' 444 HORNY MICHEL MV1 (44)1h04'35'' (245)4h13'13'' (281)52'06'' (296) Créer mon compte
282 6h10'52'' 483 FILOCHE DOMINIQUE RSC CHAMPIGNY TRI MV2 (40)1h09'19'' (313)4h04'26'' (245)57'07'' (334) Créer mon compte
283 6h11'09'' 96 PRUCHON ERIC TOC CESSON MV1 (45)1h03'57'' (243)4h17'34'' (294)49'38'' (257) Créer mon compte
284 6h11'38'' 389 MELIN DIDIER MS4 (70)1h06'48'' (276)4h09'59'' (265)54'51'' (320) Créer mon compte
285 6h12'21'' 397 LOUBIES PATRICE RUNNING RACING TRI MS4 (71)1h02'00'' (210)4h21'09'' (304)49'12'' (251) Créer mon compte
286 6h12'30'' 311 CHABOT HERVE TOS TRI MV3 (12)1h08'17'' (297)4h14'13'' (285)50'00'' (262) Créer mon compte
287 6h12'44'' 346 BERTIN NICOLAS MS3 (49)1h09'18'' (312)4h11'49'' (275)51'37'' (292) Créer mon compte
288 6h14'33'' 475 CARQUET GERARD PORTET TRI MV2 (41)1h08'15'' (296)4h19'19'' (301)46'59'' (200) Créer mon compte
289 6h15'01'' 464 benoit SAMAILLE AC MARCQUOIS MV2 (42)1h07'54'' (292)4h13'05'' (280)54'02'' (315) Sa course
290 6h15'14'' 497 NOELMANS CLAUDE TCBM MV4 (9)1h07'58'' (294)4h19'30'' (303)47'46'' (222) Créer mon compte
291 6h15'39'' 455 LARTIGUE PIERRE TOULOUSE TRI MV1 (46)1h11'14'' (327)4h12'17'' (277)52'08'' (297) Créer mon compte
292 6h15'43'' 443 PLANA FABRICE FAST MV1 (47)1h01'57'' (208)4h12'32'' (278)1h01'14'' (346) Créer mon compte
293 6h16'00'' 491 GOUET THIERRY ALBI TRI MV3 (13)1h07'28'' (284)4h18'08'' (296)50'24'' (268) Créer mon compte
294 6h16'55'' 381 PELAY LARDIES CHRIS UA TARBES TRI MS4 (72)1h04'40'' (248)4h21'34'' (306)50'41'' (272) Créer mon compte
295 6h17'03'' 421 TURSKI MARCON LUCIE TRISTAR CANNES MS4 (73)1h13'44'' (347)4h12'10'' (276)51'09'' (281) Créer mon compte
296 6h17'03'' 423 QUERE DANIEL RSC CHAMPIGNY TRI MS4 (74)1h11'26'' (330)4h14'28'' (286)51'09'' (282) Créer mon compte
297 6h17'08'' 185 TRONTIN PIERRE TOULOUSE TRI MS2 (37)1h11'06'' (324)4h07'15'' (252)58'47'' (339) Créer mon compte
298 6h17'09'' 165 CARDINAEL PATRICE TRI LITTORAL MV4 (10)1h09'00'' (309)4h18'51'' (300)49'18'' (254) Créer mon compte
299 "18 6h17'25'' 103 ARROS MARIE-DOMINIQ TEAM LANDIVISIAIS TRI FV2 (3)1h06'22'' (269)4h24'12'' (312)46'51'' (197) Créer mon compte
300 6h18'15'' 440 CONTRINO GAETAN MV1 (48)1h02'44'' (224)4h07'16'' (253)1h08'15'' (355) Créer mon compte
301 6h18'18'' 484 patrick RIVALLAND 33 MV2 (43)1h13'23'' (345)4h10'06'' (267)54'49'' (319) Sa course
302 "19 6h18'22'' 451 HORNY CATHERINE FV1 (3)1h07'00'' (281)4h24'21'' (313)47'01'' (203) Créer mon compte
303 6h18'45'' 498 ZBIESKI PIERRE TC OMOIS MV4 (11)1h08'26'' (303)4h15'07'' (287)55'12'' (321) Créer mon compte
304 6h19'04'' 108 HAMOUNIC HERVE MONTLUCON TRI MV2 (44)1h08'45'' (307)4h18'37'' (299)51'42'' (294) Créer mon compte
305 6h20'38'' 452 FAVREAU JEROME LA ROCHELLE TRI MV1 (49)1h05'29'' (260)4h22'41'' (307)52'28'' (302) Créer mon compte
306 6h20'38'' 322 MAUNAS MATHIEU MESSIER DOUTY SPORTS MS1 (7)1h12'13'' (335)4h07'58'' (256)1h00'27'' (344) Créer mon compte
307 "20 6h21'07'' 236 THOMAS SANDRA COMMINGES TRI FS4 (3)1h11'52'' (332)4h16'06'' (290)53'09'' (308) Créer mon compte
308 6h22'09'' 77 MONJANEL EMMANUEL TOULOUSE TRI MV1 (50)1h05'04'' (254)4h26'11'' (315)50'54'' (275) Créer mon compte
309 6h22'16'' 174 DENEQUE DANIEL TC LIEVIN MV2 (45)1h07'03'' (282)4h28'53'' (321)46'20'' (186) Créer mon compte
310 6h22'27'' 408 CHOURREAU XAVIER AS MURET TRI MS4 (75)1h13'14'' (340)4h19'23'' (302)49'50'' (260) Créer mon compte
311 6h22'28'' 363 PIE SAMUEL TUC TRI 31 MS3 (50)1h04'40'' (247)4h26'00'' (314)51'48'' (295) Créer mon compte
312 6h22'52'' 145 BLANDINERES ALAIN ARIEGE TRI MV3 (14)1h10'10'' (317)4h21'25'' (305)51'17'' (284) Créer mon compte
313 "21 6h23'43'' 64 SEGURA NATHALIE TOULOUSE TRI FV1 (4)1h11'27'' (331)4h16'06'' (292)56'10'' (329) Créer mon compte
314 6h24'19'' 438 FAUCHE DIDIER TRI 12 MV1 (51)1h08'17'' (298)4h18'34'' (298)57'28'' (335) Créer mon compte
315 "22 6h25'58'' 395 PORTILLO ARAUJO MER TRIATHLO JOVENT 79 FS4 (4)1h08'03'' (295)4h29'24'' (323)48'31'' (236) Créer mon compte
316 "23 6h26'06'' 65 CHABUT SOPHIE E.N EPINAY TRI FV1 (5)1h03'43'' (240)4h33'25'' (331)48'58'' (248) Créer mon compte
317 6h26'20'' 360 CUNIN THOMAS TOULOUSE TRI MS3 (51)1h05'39'' (263)4h28'17'' (318)52'24'' (301) Créer mon compte
318 6h27'19'' 148 SANT JEAN-CLAUDE CTA MV3 (15)1h06'36'' (273)4h31'26'' (327)49'17'' (253) Créer mon compte
319 6h28'11'' 335 ROOU OLIVIER TOULOUSE TRI MS2 (38)1h08'19'' (300)4h34'31'' (332)45'21'' (159) Créer mon compte
320 6h29'04'' 453 SPERTINO JEAN-FRANC TOULOUSE TRI MV1 (52)1h06'56'' (278)4h26'54'' (317)55'14'' (322) Créer mon compte
321 6h29'10'' 489 CALERO GALOVART LLU TARRAGONA FONDISTES MV3 (16)1h11'15'' (328)4h29'42'' (324)48'13'' (230) Créer mon compte
322 6h29'25'' 161 DIDIER NIEPCERON EVREUX AC TRIATHLON MV4 (12)1h08'59'' (308)4h29'01'' (322)51'25'' (288) Sa course
323 6h30'53'' 328 HURLIN FREDERIC MS2 (39)1h08'18'' (299)4h23'17'' (310)59'18'' (341) Créer mon compte
324 "24 6h31'41'' 233 Magali ARFEL U.S. BERGERAC TRIATHLON FS3 (6)1h13'54'' (349)4h24'00'' (311)53'47'' (314) Sa course
325 6h32'55'' 368 DANTIN RENALD POMPIERS DE LA ROCHELLE MS3 (52)1h04'52'' (251)4h37'11'' (335)50'52'' (274) Créer mon compte
326 6h33'16'' 117 DESROSVERS JOEL ANSA MV2 (46)1h03'39'' (239)4h32'45'' (329)56'52'' (333) Créer mon compte
327 6h34'13'' 113 HENRY WILLIAM US METRO MV2 (47)1h11'55'' (333)4h26'30'' (316)55'48'' (326) Créer mon compte
328 6h34'29'' 350 BOTEREL JEROME PAU TRI MS3 (53)1h08'24'' (302)4h35'58'' (334)50'07'' (265) Créer mon compte
329 "25 6h34'40'' 380 PELAY LARDIES LAURE UA TARBES TRI FS4 (5)1h15'23'' (350)4h22'56'' (308)56'21'' (330) Créer mon compte
330 6h35'11'' 461 HALIN FABRICE SPLACH L'ISLE JOURDAIN MV2 (48)1h11'02'' (323)4h28'29'' (319)55'40'' (324) Créer mon compte
331 6h35'54'' 149 ROY BERNARD LUCON MAREUIL TRI MV3 (17)1h08'28'' (304)4h32'03'' (328)55'23'' (323) Créer mon compte
332 6h37'23'' 166 JAUBERT CHRISTIAN SPLACH L'ISLE JOURDAIN MV4 (13)1h06'24'' (271)4h37'52'' (336)53'07'' (307) Créer mon compte
333 "26 6h37'35'' 237 THIRIONET VALERIE TOULOUSE TRI FS4 (6)1h06'22'' (270)4h39'40'' (338)51'33'' (290) Créer mon compte
334 6h39'02'' 228 LEGRAND JEAN-LOUIS RCA ARRAS TRI MS3 (54)1h06'03'' (268)4h35'28'' (333)57'31'' (336) Créer mon compte
335 6h42'29'' 446 THOREL CHRISTOPHE TCM MV1 (53)1h10'40'' (319)4h30'42'' (326)1h01'07'' (345) Créer mon compte
336 6h43'19'' 319 SANGLADE SEBASTIEN MS1 (8)1h13'36'' (346)4h33'08'' (330)56'35'' (332) Créer mon compte
337 6h44'08'' 472 BOY JEAN-PIERRE AS MURET TRI MV2 (49)1h17'22'' (354)4h30'25'' (325)56'21'' (331) Créer mon compte
338 "27 6h44'25'' 71 AMARDEIL NATHALIE TOAC-TRI FV1 (6)1h12'03'' (334)4h40'00'' (339)52'22'' (300) Créer mon compte
339 "28 6h45'14'' 232 LEMOINE MAUD CNP TRI FS3 (7)1h11'01'' (322)4h40'43'' (340)53'30'' (310) Créer mon compte
340 6h47'46'' 344 CHANTANT REMI CROCO D'AIRAIN NIMES TRI MS2 (40)1h11'10'' (325)4h28'33'' (320)1h08'03'' (354) Créer mon compte
341 6h50'15'' 164 TAILLEFER GERALD TOAC-TRI MV4 (14)1h13'23'' (344)4h44'09'' (343)52'43'' (304) Créer mon compte
342 6h51'38'' 429 SALANOUBA JEAN-PIER BISCAROSSE OLYMPIQUE TRI MV1 (54)1h15'31'' (351)4h38'26'' (337)57'41'' (337) Créer mon compte
343 6h52'28'' 435 BARBIER LUC REIMS TRI MV1 (55)1h17'05'' (353)4h46'42'' (345)48'41'' (241) Créer mon compte
344 "29 6h52'54'' 190 PRIOR AURELIE E.N EPINAY TRI FS2 (6)1h00'23'' (175)5h03'28'' (351)49'03'' (249) Créer mon compte
345 6h54'58'' 405 MAFFRE TONY TRI 12 MS4 (76)1h12'57'' (338)4h43'12'' (341)58'49'' (340) Créer mon compte
346 "30 6h55'12'' 401 BAUDART SANDRINE TC ETEMPOIS FS4 (7)1h10'58'' (321)4h52'04'' (347)52'10'' (298) Créer mon compte
347 6h58'13'' 493 MOQUETTE JEAN-GUY SAINTES TRI MV3 (18)1h13'02'' (339)4h43'30'' (342)1h01'41'' (347) Créer mon compte
348 "31 7h04'05'' 345 CHANTANT TATIANA FS2 (7)1h11'10'' (326)4h59'09'' (349)53'46'' (313) Créer mon compte
349 7h06'25'' 371 DEL ESTAL REBOLLAL TRIATH'LONS MS4 (77)1h15'43'' (352)4h47'03'' (346)1h03'39'' (350) Créer mon compte
350 "32 7h12'05'' 78 RAFFEL KARINE TOULOUSE TRI FV1 (7)1h23'13'' (356)4h44'51'' (344)1h04'01'' (351) Créer mon compte
351 "33 7h12'27'' 384 TRENAS HINOJOSA BLA TRIATLO CAMINENA BARCELON FS4 (8)1h10'46'' (320)5h08'02'' (353)53'39'' (311) Créer mon compte
352 7h15'12'' 147 DASSIEU MICHEL SPLACH L'ISLE JOURDAIN MV3 (19)1h13'15'' (341)4h59'31'' (350)1h02'26'' (349) Créer mon compte
353 7h19'31'' 487 LEPROVOST JEAN MV3 (20)1h07'10'' (283)4h58'16'' (348)1h14'05'' (358) Créer mon compte
354 7h20'05'' 314 AICARDI JEAN-NOEL MV1 (56)1h13'15'' (342)5h16'23'' (355)50'27'' (270) Créer mon compte
355 7h22'48'' 419 MINGAUD DANIEL TOULOUSE TRI MS4 (78)1h09'33'' (314)5h15'18'' (354)57'57'' (338) Créer mon compte
356 7h42'32'' 494 PENETRO PATRICK TOULOUSE TRI MV3 (21)1h25'21'' (357)5h06'51'' (352)1h10'20'' (356) Créer mon compte
357 "34 7h48'03'' 352 TOMIC KARLSSON DRAG USAT FS3 (8)1h18'44'' (355)5h18'43'' (357)1h10'36'' (357) Créer mon compte
358 "35 7h49'12'' 116 DOUMENC MICHELE COMMINGES TRI FV2 (4)1h26'18'' (358)5h18'01'' (356)1h04'53'' (352) Créer mon compte
359 "36 7h56'10'' 209 PRADELLES VALERIE TOULOUSE TRI FS3 (9)1h12'41'' (337)5h36'42'' (358)1h06'47'' (353) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord