Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Résultats du duathlon LD de Fos Val d'Aran 2007

231 classés
22 juillet 2007

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2007 du Duathlon LD de Fos - Val d'Aran (31).

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Duathlon LD de Fos - Val d'Aran (31)

Résultats Duathlon LD de Fos - Val d'Aran (31)

Chronométrage effectué par : Liscriado
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 4h15'47'' 27 CAPOFERI NICOLAS LES TRITONS MELDOIS MS3 1 Créer mon compte
2 4h20'33'' 25 SERRAS ALCINO SR CAMARNAL IKA A TRI MV1 1 Créer mon compte
3 4h21'52'' 141 GUEVARA CASTELLAR RAUL AD ELIOCROCA MS2 1 Créer mon compte
4 4h24'35'' 29 URIZAR OTAMENDI PATXI ATELETICO SAN SEBASTIAN MS3 2 Créer mon compte
5 4h25'57'' 31 Victor DEL CORRAL 459 TRIATLO VILANOVA MS2 2 163 Sa course
6 4h26'35'' 37 HUMBERT THIBAUT US VENDOME MS3 3 144 Sa course
7 4h28'18'' 48 MONASTERIO ASTELIA MIKE KEBI SPORT TRI MS2 3 Créer mon compte
8 4h29'38'' 28 URIZAR OTAMENDI LUIS MA ATELETICO SAN SEBASTIAN MS4 1 Créer mon compte
9 4h30'20'' 32 RETZLAFF SEBASTIAN TV GRENZACH MS4 2 Créer mon compte
10 4h30'31'' 189 Tony ORVAIN 185 TDR BORDEAUX MS1 1 107 Sa course
11 4h30'47'' 26 CUSTODIO ANTONIO SR CAMARAL MS3 4 Créer mon compte
12 4h30'53'' 40 ORGEBIN SEBASTIEN VENDOME TRI MS2 4 Créer mon compte
13 4h36'48'' 267 CAZAUX BAPTISTE TRI 31 MS4 3 Créer mon compte
14 4h37'38'' 35 BURRI MARCO TEAM EXTA BIKE MS4 4 Créer mon compte
15 4h37'49'' 71 Nicolas TARDIEU 111 LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS3 5 99 Sa course
16 4h38'52'' 198 URIARTE JOSU MS3 6 Créer mon compte
17 4h39'08'' 238 CAPO SOLER MIQUEL TRIATLO UILANOVA MS3 7 Créer mon compte
18 4h41'16'' 34 TABARANT YVES LOURDES TRI MV4 1 Créer mon compte
19 4h42'28'' 46 MACHECOURT YANNCIK TC MONTAUBAN MS3 8 Créer mon compte
20 4h42'38'' 130 CARRERAS ALEX CE PICORNELL MS3 9 Créer mon compte
21 4h43'04'' 257 LAPEYRADE FREDERIC PAU TRI MS3 10 Créer mon compte
22 4h43'37'' 60 DE VILDER TIM IRONMONAGIS MS2 5 Créer mon compte
23 4h44'15'' 216 CUQ JEROME TRI LOURDES MS3 11 Créer mon compte
24 4h46'18'' 67 BOUCHONNET RAPHAEL UA TARBES TRI MS3 12 Créer mon compte
25 4h46'40'' 237 FERNANDEZ MIQUEL DRAC MS3 13 Créer mon compte
26 4h46'53'' 217 MOLINER DENIS TRI LOURDES MS4 5 Créer mon compte
27 4h47'49'' 87 Jean-christophe ARROS 59 DAUPHINS DE L'ERON MV1 2 91 Sa course
28 4h49'27'' 63 OLIVA STEPHANE MARIGNANE TRI MS4 6 Créer mon compte
29 4h49'38'' 36 ATTARD JAMES ELITE MS1 2 Créer mon compte
30 4h51'34'' 210 GARRIC JEREMIE TRI 12 MS1 3 Créer mon compte
31 4h52'23'' 167 PRUVOST JEROME CHESSY TRI MS3 14 Créer mon compte
32 4h53'28'' 119 Sébastien MOREAU PUISSANCE 3 COURNON MS3 15 89 Sa course
33 4h54'52'' 175 Marc RONCA 100 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 16 88 Sa course
34 4h54'56'' 133 DUARTE GEORGE CLUB PRACAS AMADA MS2 6 Créer mon compte
35 4h55'20'' 68 RAYNAUD FRANCK TULLE TRI MS4 7 Créer mon compte
36 4h56'12'' 143 VAN DER BOOM RAIMOND MS3 17 Créer mon compte
37 4h56'46'' 273 IGAU FRANCK MS2 7 Créer mon compte
38 4h57'05'' 132 MARQUES PAULO CLUB PRACAS AMADA MS3 18 Créer mon compte
39 4h57'17'' 85 Laurent MARTINOU 208 E.C. SARTROUVILLE MS3 19 85 Sa course
40 1 4h57'59'' 16 QUITTOT SYLVIE TC ISSY LES MOULINEAUX FS4 1 Créer mon compte
41 4h58'33'' 42 SENECHAL ROMUALD TC JOUE LES TOURS MS2 8 Créer mon compte
42 4h58'36'' 44 MOUCHART ROMUALD TEAM MERMILLOD MS4 8 Créer mon compte
43 4h59'36'' 240 CORNELIS OLIVIER IRONMONAGERS MS2 9 Créer mon compte
44 5h00'10'' 77 LE BERRE YOHAN LIMOGES TRI MS1 4 Créer mon compte
45 5h00'11'' 263 MOULIN ALEXANDRE 5E RHC PAU MS2 10 Créer mon compte
46 5h00'57'' 50 PILLION ARNAUD CABRETON TRI MS4 9 Créer mon compte
47 5h01'02'' 215 BARROSO JEAN-PAUL TRI 12 MV1 3 Créer mon compte
48 5h02'02'' 99 TCHOKAKLIAN PASCAL NICE CAVIGAL MV1 4 Créer mon compte
49 5h02'42'' 249 VELDEMAN STIJN IM 2008 MS2 11 Créer mon compte
50 5h02'51'' 62 MULLER GEROLD TRI FINISH MUNSTER MV3 1 Créer mon compte
51 5h03'41'' 30 ENDIKA GARTZIA ATELETICO SAN SEBASTIAN MS2 12 Créer mon compte
52 5h04'02'' 248 VELDEMAN STEPHAAN IM 2008 MS2 13 Créer mon compte
53 5h04'25'' 222 GALOUYE GILLES BAGNERES TRI MS4 10 Créer mon compte
54 5h04'45'' 72 DWORZYNSKI GREGORY AS BEUD TEAM MS3 20 Créer mon compte
55 5h05'11'' 64 Philippe OLIVA 91 TREM TEAM ENDURANCE MS3 21 78 Sa course
56 5h05'16'' 214 ECHE SEBASTIEN TRI 12 MS2 14 Créer mon compte
57 5h06'20'' 159 BUE NICOLAS TOULOUSE TRI 1 MS2 15 Créer mon compte
58 5h06'51'' 166 MONTIEL JEAN-PIERRE MV1 5 Créer mon compte
59 5h07'24'' 212 MARTY ERIC TRI 12 MV2 1 Créer mon compte
60 5h07'31'' 187 BOUVARD MICHEL US VENDOME MV3 2 Créer mon compte
61 5h09'27'' 171 MASUESY CHRISTEL ERIC TOAC TRI 1 MS4 11 Créer mon compte
62 5h12'22'' 280 ROBERT LAURENT MS4 12 Créer mon compte
63 5h12'39'' 176 PRIEUR MARC TOAC TRI 1 MS4 13 Créer mon compte
64 5h13'16'' 144 BOUTEAU ALAIN ARI7GES PYRENEES TRI MV3 3 Créer mon compte
65 5h14'03'' 221 DESBARATS THIERRY LOURDES TRI MV1 6 Créer mon compte
66 5h14'28'' 211 LACOMBE JEROME TRI 12 MS3 22 Créer mon compte
67 5h14'51'' 259 BOUE LAPLACE LAURENT PAU TRI MS3 23 Créer mon compte
68 5h15'00'' 220 ICHOURIBEHERE PATRICK LOURDES TRI MV1 7 Créer mon compte
69 5h15'16'' 269 TAILLEBOIS LIONEL US BERGERAC MV2 2 Créer mon compte
70 5h15'22'' 148 FONTANT NICOLAS ASPTT BRIVE MS2 16 Créer mon compte
71 5h15'25'' 218 SARRIEU PATRICK TRI LOURDES MV1 8 Créer mon compte
72 5h16'15'' 161 LEBOEUF CHARLES TOULOUSE TRI 2 MS3 24 Créer mon compte
73 5h16'38'' 241 ORTIZ FABREGAS MS2 17 Créer mon compte
74 5h16'44'' 232 CAMBOURS JEAN-BERNARD UA TARBES TRI MV2 3 Créer mon compte
75 5h16'49'' 196 URGATE CANO JOSE XABIER ANTXINTXIKA ALGON TT MS4 14 Créer mon compte
76 5h17'33'' 260 FLUHME ULRICH ASC KONSTANZ MS3 25 Créer mon compte
77 2 5h18'02'' 17 CHEVANNE BRUNEL ELISABE TDR BORDEAUX FS3 1 Créer mon compte
78 5h20'07'' 129 CLERE DAVID AUTUN TRI MS3 26 Créer mon compte
79 5h22'16'' 188 BARBE DENIS DINAN TRI MS4 15 Créer mon compte
80 3 5h23'01'' 2 CLIGNET MARION TDR AVENTURE FV1 1 Créer mon compte
81 5h23'26'' 96 DUFOURNAUD VINCENT AUTUN TRI MS3 27 Créer mon compte
82 5h23'46'' 208 MAURAND PIERRE TRI 12 MV3 4 Créer mon compte
83 5h23'54'' 86 GAUTIER DAVID LA ROCHELLE TRI MS4 16 Créer mon compte
84 5h24'48'' 111 GRIGNOUX DOMINIQUE DRAVEIL TRI MV1 9 Créer mon compte
85 5h24'58'' 243 TAVERES DOS SANTOS EDGA MS1 5 Créer mon compte
86 5h25'12'' 190 BRACHET NICOLAS TDR BORDEAUX MS3 28 Créer mon compte
87 5h25'21'' 197 ILLARRAMENDI SAGARNA AN ANTXINTXIKA ALGON TT MS4 17 Créer mon compte
88 5h26'10'' 244 BERGIN FREDERIC MV1 10 Créer mon compte
89 5h26'52'' 103 ROUSSE JEAN-PIERRE BAGNERES TRI MV1 11 Créer mon compte
90 5h27'21'' 173 SYRYN JAN TOAC TRI 1 MS4 18 Créer mon compte
91 5h27'22'' 234 BERNARD CLAUDE ANNONAY TRI MV3 5 Créer mon compte
92 5h28'06'' 59 CARBONEL PATRICK AAS FRESNES MV3 6 Créer mon compte
93 4 5h28'41'' 7 Stephanie REYMOND NAUTIC CLUB GRENOBLE FS2 1 61 Sa course
94 5h28'57'' 203 DELCAMBRE BENOIT BRIVE LIMOUSIN TRI MS4 19 Créer mon compte
95 5h29'01'' 204 RAFFEL CHRISTOPHE SUD TRI PERFORMANCE MV1 12 Créer mon compte
96 5h29'34'' 254 BARRUCQ JEAN-BERNARD PAU TRI MV3 7 Créer mon compte
97 5h29'52'' 153 GODET JEAN-CHARLES TOULOUSE TRI MS2 18 Créer mon compte
98 5h30'28'' 94 NAUX FREDERIC TRIVELOCE ST SEB MS3 29 Créer mon compte
99 5h30'37'' 128 POUTRELLE LAURENT HYRES TRI MV1 13 Créer mon compte
100 5h32'07'' 124 OLLIER MATHIEU DRAVEIL TRI MS2 19 Créer mon compte
Pas de connexion Internet
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.