Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Résultats du duathlon LD de Fos Val d'Aran 2002

368 classés
28 juillet 2002

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2002 du Duathlon LD de Fos - Val d'Aran (31).

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Duathlon LD de Fos - Val d'Aran (31)

Résultats Duathlon LD de Fos - Val d'Aran (31)

Chronométrage effectué par : Liscriado
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 4h46'15'' 18 KELLER DANIEL MS4 1 Créer mon compte
2 4h47'14'' 28 GRAEMIGER RICHARD TEAM FERMALE MS3 1 Créer mon compte
3 4h48'56'' 32 GARCIA JAVI KEBI SPORT MS2 1 Créer mon compte
4 4h51'48'' 21 ALDEBERT VINCENT 93EME RAM MS3 2 Créer mon compte
5 4h53'19'' 24 SERRAS ALCINO LUIS CAMARNAL IKA MS4 2 Créer mon compte
6 4h58'33'' 27 TORSANI MASSIMO TRI RIMINI MS4 3 Créer mon compte
7 4h58'52'' 142 Yannick DJOUADI 84 LES TRITONS MELDOIS MS2 2 155 Sa course
8 4h59'35'' 33 GOMEZ FERNANDO KEBI SPORT MS2 3 Créer mon compte
9 5h01'25'' 20 DODET LAURENT MULHOUSE OLYMPIQUE MS2 4 Créer mon compte
10 5h02'44'' 110 BULLE OLIVIER 93EME RAM MS4 4 Créer mon compte
11 5h04'09'' 393 URIZAR OTAMENDI PATXI ATLETICO SS LIBERTO MS2 5 Créer mon compte
12 5h04'20'' 23 APILLUELO JUAN CARLOS EXCELLENT CENTER CD MS4 5 Créer mon compte
13 5h04'57'' 415 BALLESTER CYRIL ASPM MONTPELLIER MS2 6 Créer mon compte
14 5h05'43'' 29 ALESSANDRI ALESSANDRO TRI RIMINI MS3 3 Créer mon compte
15 5h06'34'' 295 BURRI MARCO VELOCITTA MS3 4 Créer mon compte
16 5h08'09'' 406 GORRY FRANCK CHAMBERY TRI MS3 5 Créer mon compte
17 5h08'36'' 297 GUIRAO CARO CARAVACA TRI MS3 6 Créer mon compte
18 5h09'10'' 26 CHAMPEAUX STEPHANE TRI 12 MS3 7 Créer mon compte
19 5h09'59'' 31 HALL JONATHAN KEBI SPORT MS2 7 Créer mon compte
20 5h11'46'' 19 TABARANT YVES LOURDES TRI MV3 1 Créer mon compte
21 5h11'58'' 312 THEVENET JEAN PHILIPPE POISSONS TRI MS2 8 Créer mon compte
22 5h12'46'' 34 MATEY SERGIO KEBI SPORT MS2 9 Créer mon compte
23 5h14'20'' 412 AVEZOU PHILIPPE BRAUD MV2 1 Créer mon compte
24 5h18'09'' 344 MASSAUD RICHARD CLUB DES NAGEURS DE PARI MS2 10 Créer mon compte
25 5h18'16'' 245 CONTRINO GAETAN US CAGNES TRI MS3 8 Créer mon compte
26 5h18'21'' 260 RAYMOND YANN TRI LIONBELFORT MS1 1 Créer mon compte
27 5h18'39'' 341 MARTIAL OLIVIER TEAM MERMILLOD TRI MS2 11 Créer mon compte
28 5h19'22'' 232 BEUZEBOC LAURENT SARDINESTRI MS3 9 Créer mon compte
29 5h20'33'' 108 VALENTI STEPHANE 93EME RAM MS1 2 Créer mon compte
30 5h22'02'' 143 DJOUADI SEBASTIEN TRITONS MELDOIS MS3 10 Créer mon compte
31 5h22'07'' 411 ROBIN FABRICE BRAUD MS4 6 Créer mon compte
32 5h23'20'' 407 CRESPO JEAN-YVES CHAMBERY TRI MS2 12 Créer mon compte
33 5h23'40'' 166 COMBIER DENIS TRI MACON CLUB MS2 13 Créer mon compte
34 5h24'17'' 150 Frank NAUMANN 100 TOULOUSE VELO CLUB TRI MS3 11 94 Sa course
35 5h24'21'' 264 VEREDAS ARTHUR TRI MACON CLUB MS3 12 Créer mon compte
36 5h24'46'' 363 LARREA AITOR ANTXINTXIKA DEBAGOIENA MS2 14 Créer mon compte
37 5h25'33'' 35 BILBAO ASIER KEBI SPORT MS2 15 Créer mon compte
38 5h26'07'' 242 Roger AZCON LOURDES TRIATHLON MV1 1 92 Sa course
39 5h27'00'' 133 DECHAMP PASCAL MS3 13 Créer mon compte
40 5h28'10'' 236 CIPRIAN BERGUA JOSECARL C.N ZOITI 89 MS2 16 Créer mon compte
41 5h28'34'' 168 BURGAUD THIERRY TRI MACON CLUB MS3 15 Créer mon compte
42 5h28'34'' 121 COLOMINE DAVID LIMOGES TRI MS3 14 Créer mon compte
43 5h28'49'' 167 Sebastien GAUTHIER 75 TRI MACON CLUB MS2 17 91 Sa course
44 5h29'04'' 235 Didier MARYSAEL 82 LOURDES TRIATHLON MS4 7 90 Sa course
45 5h30'00'' 364 GARMENDIA OTEGUI JOSE ANTXINTXIKA DEBAGOIENA MS2 18 Créer mon compte
46 5h30'19'' 258 HANNEQUIN ERIC LOURDES TRI MS4 8 Créer mon compte
47 5h30'45'' 69 BROUTE ROMEO ENDURANCE 72 TRI MS1 3 Créer mon compte
48 5h30'45'' 68 Jerome MARLIER 93 MS3 16 89 Sa course
49 5h31'07'' 318 CAHEN GREGORY RACING CLUB DE FRANCE MS1 4 Créer mon compte
50 5h31'28'' 340 GIGUET PASCAL TEAM MERMILLOD TRI MS3 17 Créer mon compte
51 5h31'42'' 265 LE DU HERVE LANNION TRI MV2 2 Créer mon compte
52 5h34'06'' 365 PENAGARIKANO SUKIA BITT ANTXINTXIKA DEBAGOIENA MS2 19 Créer mon compte
53 5h35'14'' 427 Philippe DZIERBICKI TULLE TRI MS4 9 88 Sa course
54 5h35'36'' 240 CHAVERRI FIERRO DANIEL CN ZOITI 89 MS2 20 Créer mon compte
55 5h36'00'' 163 BELLOCQ PASCAL TRI 12 MS3 18 Créer mon compte
56 5h36'28'' 311 SEGOT FREDERIC LOURDES TRI MS4 10 Créer mon compte
57 5h37'07'' 408 GARIN ALEXANDRE CHAMBERY TRI MS2 21 Créer mon compte
58 5h37'38'' 222 SALOMON LAURENT TRI SANNOISFRANCONVILLE MS3 19 Créer mon compte
59 5h37'55'' 293 LACAILLE CLEMENT ROUEN TRI MS3 20 Créer mon compte
60 5h38'55'' 246 GEENS THIERRY US CAGNES TRI MS2 22 Créer mon compte
61 5h39'28'' 152 JEAN CHRISTOPHE CLUB DES NAGEURS DE PARI MS3 21 Créer mon compte
62 5h39'52'' 414 PERROT STEPHANE BEAUME MONNOT TRI MS4 11 Créer mon compte
63 5h40'18'' 349 RIERA CAPELLA JOAN MS2 23 Créer mon compte
64 5h40'34'' 296 ARMAS MORALES MIGUEL AN SANTOMERA MOTO 5 MS2 24 Créer mon compte
65 5h40'41'' 425 PRAS MARC MANOSQUE TRI MV1 2 Créer mon compte
66 5h40'50'' 25 CARRERE JEAN-CLAUDE LOURDES TRI MV1 3 Créer mon compte
67 5h40'52'' 70 MARGAROT NICOLAS EMBRUN TRI MS2 25 Créer mon compte
68 5h40'58'' 392 MORALES COBO JOSE TRI CASTELLO MS2 26 Créer mon compte
69 5h41'15'' 395 ROMANO CHRISTINE MS4 12 Créer mon compte
70 5h41'24'' 181 ALFIERI CHRISTIAN TCA CESTAS MV2 3 Créer mon compte
71 5h41'34'' 111 MANDRILLON STEPHANE 93EME RAM MS3 22 Créer mon compte
72 5h41'37'' 419 BOTTAGISI DIDIER LAVAL TRI MS4 13 Créer mon compte
73 5h42'26'' 402 JUIN DANEIL LOURDES TRI MV2 4 Créer mon compte
74 1 5h42'27'' 334 LAFFORGUE LILIANE TOAC FS4 1 Créer mon compte
75 5h42'37'' 410 GISBERT HINOJOSA SANTO MERA MOTO 5 MS3 23 Créer mon compte
76 5h43'21'' 234 MICOUD NICOLAS FONTANIL TRI MS3 24 Créer mon compte
77 5h44'43'' 294 JOUBREL FREDERIC MANOSQUE TRI MS3 25 Créer mon compte
78 5h45'24'' 253 KEROSIEN PATRICE TRI LSC MS2 27 Créer mon compte
79 5h45'29'' 290 HERUIEU MICHEL CEAN TRI MS4 14 Créer mon compte
80 5h45'35'' 440 JOVOUREZ JEAN YVES TRIATH'LONS MV1 4 Créer mon compte
81 5h45'45'' 413 Patrice GASSUAUD 89 BRAUD MS3 26 79 Sa course
82 5h46'09'' 409 LILLE FREDERIC ARIEGE PYRENEES TRI MS4 15 Créer mon compte
83 5h47'24'' 118 VOISIN FREDERIC CSM EPINAY TRI MV1 5 Créer mon compte
84 5h47'41'' 161 CORTES JUAN TRI 12 MS2 28 Créer mon compte
85 5h48'30'' 355 ESPERT LUCIEN TCA CESTAS MV2 5 Créer mon compte
86 5h48'38'' 262 WEBER BERNARD ANTIBES TRI MV3 2 Créer mon compte
87 5h48'43'' 141 FRICONNET PATRICE TRI CLUBTORCY MS3 27 Créer mon compte
88 5h49'02'' 277 UNDERWOOD JOHN PAU TRI MV1 6 Créer mon compte
89 5h49'04'' 384 PELLEGRIN ANDRE 35E RAP MS3 28 Créer mon compte
90 5h49'06'' 187 MONY YVAN TRI ALBIGEOIS MV1 7 Créer mon compte
91 5h49'08'' 92 SARRIEU PATRICK MS4 16 Créer mon compte
92 5h49'11'' 85 GARNAUD LAURENT LA ROCHELLE TRI MS3 29 Créer mon compte
93 5h49'11'' 159 VIALA FREDERIC TRI 12 MS3 30 Créer mon compte
94 5h49'13'' 439 CLOS CHRISTIAN ASTRIDE MV1 8 Créer mon compte
95 5h49'26'' 323 LEPETIT PASCAL TOULOUSE TRI 1 MS3 31 Créer mon compte
96 5h49'39'' 149 MULLER GEROLD TRI FINISH MUNSTER MV1 9 Créer mon compte
97 5h49'47'' 431 NIVET JEAN CLAUDE MS3 32 Créer mon compte
98 5h50'01'' 372 TAILLEBOIS LIONEL US BERGERAC MS4 17 Créer mon compte
99 5h50'21'' 213 MORCRETTE DIDIR AQUA SPORT ST CYPRIEN MV1 10 Créer mon compte
100 5h50'28'' 396 POMAREZ STEPHANE TRI CLUB NANTAIS MS3 33 Créer mon compte
Pas de connexion Internet
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.