Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Résultats du duathlon L de Pau 2004

86 classés
20 mai 2004

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2004 du Duathlon L de Pau (64).

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Duathlon L de Pau (64)

Résultats Duathlon L de Pau (64)

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 2h54'57'' 27 PORTE LABORDE SAMUEL BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MSE 1 Créer mon compte
2 2h57'33'' 53 CHAMPEAUX STEPHANE TRIATHLON 12 MSE 2 Créer mon compte
3 2h57'53'' 49 FERRAT BRUNO ARCACHON-TRIATHLON MSE 3 Créer mon compte
4 2h58'13'' 88 MIGNOT ERIC TCA CESTAS MSE 4 Créer mon compte
5 2h58'42'' 81 RAPIN LAURENT BRAUD ST LOUIS TRI MSE 5 Créer mon compte
6 2h59'52'' 40 SILLY STEPHANE TRI CLUB GATINE MSE 6 Créer mon compte
7 3h00'22'' 56 VERGNES DENIS BRAUD ST LOUIS TRI MVE 1 Créer mon compte
8 3h01'18'' 34 MOLINER DENIS LOURDES TRIATHLON MSE 7 Créer mon compte
9 3h01'35'' 36 GIRARD LIONEL LOURDES TRIATHLON MSE 8 Créer mon compte
10 3h02'17'' 26 CAPDEVILLE MARCEL BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MSE 9 Créer mon compte
11 3h03'31'' 9 RABOUIN THIERRY BAGNERES-TRIATHLON MSE 10 Créer mon compte
12 3h04'00'' 28 ROME PHILIPPE BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MSE 11 Créer mon compte
13 3h05'21'' 32 Regis AUBRY LOURDES TRIATHLON MSE 12 89 Sa course
14 3h05'39'' 22 COUTURIER FABIEN HAGETMAU TRIATHLON MSE 13 Créer mon compte
15 3h05'45'' 55 FREIXINOS BRUNO CARBON BLANC TRI MSE 14 Créer mon compte
16 3h06'19'' 33 SARRIEU PATRICK LOURDES TRIATHLON MVE 2 Créer mon compte
17 3h06'24'' 29 Nicolas LAPORTE 23 HAGETMAU TRIATHLON MSE 15 84 Sa course
18 3h06'30'' 84 BOUCHONNET RAPHA_L UA TARBES-TRIATHLON MSE 16 Créer mon compte
19 3h07'46'' 72 GARBACZ DAVY TVC TRI 31 MSE 17 Créer mon compte
20 3h07'48'' 41 CAMPTORT MARCEL BAGNERES-TRIATHLON MSE 18 Créer mon compte
21 3h08'44'' 12 AMET THIERRY PAU-TRIATHLON MVE 3 Créer mon compte
22 3h08'49'' 13 ARRATEIG GILLES PAU-TRIATHLON MSE 19 Créer mon compte
23 3h09'01'' 76 NOGUES GILLES CSA 35 EME RAP MSE 20 Créer mon compte
24 3h09'05'' 3 Sébastien ESPERT SAGC TRIATHLON MSE 21 75 Sa course
25 3h09'31'' 63 ALFIERI CHRISTIAN TCA CESTAS MVE 4 Créer mon compte
26 3h09'44'' 18 Sebastien BARBIER 108 TUC TRIATHLON MSE 22 72 Sa course
27 3h09'58'' 94 GRISO PHILIPPE LAYRAC-TRIATHLON MVE 5 Créer mon compte
28 3h10'15'' 43 LACOURARIE THIERRY ARCACHON-TRIATHLON MVE 6 Créer mon compte
29 3h10'29'' 79 BERTOS GUILLAUME CSA 35EME RAP MSE 23 Créer mon compte
30 3h10'57'' 57 BAUDRON PASCAL JS ANGOULEME MVE 7 Créer mon compte
31 3h11'45'' 68 MOISSET ERIC CAHORS-TRIATHLON MSE 24 Créer mon compte
32 3h11'57'' 14 VIALA FREDERIC TRIATHLON 12 MSE 25 Créer mon compte
33 3h12'05'' 37 ICHOURIBEHERE PATRICK LOURDES TRIATHLON MSE 26 Créer mon compte
34 3h12'09'' 98 LABORDE PATRICK LAYRAC-TRIATHLON MSE 27 Créer mon compte
35 3h13'28'' 20 Sebastien RODRIGUEZ 115 MIRAMONT TRIATHLON MSE 28 61 Sa course
36 1 3h13'31'' 24 LAFFORGUE LILIANE TOAC TRIATHLON FVE 1 Créer mon compte
37 3h14'07'' 48 Jean christophe PONCETTA 76 ARCACHON-TRIATHLON MVE 8 59 Sa course
38 3h14'21'' 35 HANNEQUIN ERIC LOURDES TRIATHLON MVE 9 Créer mon compte
39 3h14'30'' 110 Stéphane ARRAYAGO 114 BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MSE 29 57 Sa course
40 3h14'31'' 103 RIEG OLIVIER BIARRITZ OLYMPIQUE MSE 30 Créer mon compte
41 3h14'44'' 66 CAMBOURS JEAN-BERNARD UA TARBES-TRIATHLON MVE 10 Créer mon compte
42 3h16'05'' 60 BESSIERES GEORGES-PHIIPPE VILLENEUVE S/L TRI MVE 11 Créer mon compte
43 3h16'20'' 64 NONIS PASCAL TOULOUSE-TRIATHLON HANDISPORT MSE 31 Créer mon compte
44 3h16'58'' 111 JOLLY PASCAL LOURDES TRIATHLON MVE 12 Créer mon compte
45 3h17'29'' 75 COULET NICOLAS TRIATHLON CLUB MONTOIS MSE 32 Créer mon compte
46 3h18'02'' 114 BERNARD HERVE ST NIORTAIS TRIATHLON MSE 33 Créer mon compte
47 3h18'51'' 39 DEVILLERT CHRISTOPHE ASPTT VICHY TRI MSE 34 Créer mon compte
48 3h19'07'' 91 DUMAS STEPHANE C.A BEGLAIS MSE 35 Créer mon compte
49 3h19'42'' 58 BLASCO SERGE SU AGEN MSE 36 Créer mon compte
50 3h20'31'' 77 FAUREL STEPHANE CSA 35EME RAP MSE 37 Créer mon compte
51 3h20'49'' 46 FERNANDEZ DIEGO ARCACHON-TRIATHLON MSE 38 Créer mon compte
52 3h23'01'' 78 DRIOU BAREK CSA 35EME RAP MSE 39 Créer mon compte
53 3h23'28'' 71 PIERRE HENRY FINISHERS ANTIBES MVE 13 Créer mon compte
54 3h24'01'' 116 CORMIER BERNARD A.S. BAYONNE MVE 14 Créer mon compte
55 3h24'43'' 65 CORRADI SERGE TVC TRI 31 MVE 15 Créer mon compte
56 3h24'49'' 92 ARDOUIN PASCAL PESSAC AVENTURE-TRIATHLON MVE 16 Créer mon compte
57 3h25'39'' 4 ROUSSEL JEAN-PIERRE PAU-TRIATHLON MVE 17 Créer mon compte
58 3h26'48'' 69 Christophe FERNANDEZ 70 STADE FRANCAIS MSE 40 34 Sa course
59 3h29'04'' 87 GALOUYE GILLES BAGNERES-TRIATHLON MSE 41 Créer mon compte
60 3h29'30'' 108 LOUBIES PATRICE CASTELNAUDARY-TRIATHLON MSE 42 Créer mon compte
61 2 3h29'57'' 89 ADER DELPHINE BAGNERES-TRIATHLON FSE 1 Créer mon compte
62 3h30'46'' 7 Christophe BIHIN 65 CREPY-TRIATHLON MSE 43 29 Sa course
63 3h31'20'' 115 LAMOUREUX FRED LES SABLES VENDEE TRI MSE 44 Créer mon compte
64 3h31'25'' 54 NENCI REMO AVIGNON LE PONTET TRI MVE 18 Créer mon compte
65 3h32'45'' 2 NAYSSENS SERGE AS-MIRAMONT MVE 19 Créer mon compte
66 3h34'03'' 52 DUPRAT FREDERIC TRIATHLON CLUB MONTOIS MSE 45 Créer mon compte
67 3h34'16'' 102 LESPADE PHILIPPE BIARRITZ OLYMPIQUE MSE 46 Créer mon compte
68 3h37'27'' 17 BONELLI REGIS PAU-TRIATHLON MVE 20 Créer mon compte
69 3h38'23'' 83 VALLES CHRISTOPHE A.S. BAYONNE MSE 47 Créer mon compte
70 3 3h38'31'' 5 RIUS CORINNE PAU-TRIATHLON FSE 2 Créer mon compte
71 3h39'38'' 51 POUTS BERNARD ARCACHON-TRIATHLON MVE 21 Créer mon compte
72 3h39'58'' 105 GONZALEZ ANGEL LOURDES TRIATHLON MSE 48 Créer mon compte
73 3h39'59'' 23 NICOLAU PIERRE LOURDES TRIATHLON MVE 22 Créer mon compte
74 3h40'02'' 6 LACLAVERE DIDIER TOULOUSE-TRIATHLON MVE 23 Créer mon compte
75 3h40'04'' 74 Marc JOUANOLOU BAGNERES-TRIATHLON MSE 49 14 Sa course
76 3h43'15'' 86 LORIGNY JO_L TRI CLUB GATINE MVE 24 Créer mon compte
77 3h47'38'' 38 MORIN LUDOVIC ASPTT VICHY TRI MSE 50 Créer mon compte
78 3h47'40'' 107 ROUSSEZ ROBERT TOAC TRIATHLON MVE 25 Créer mon compte
79 4 3h53'38'' 73 Isabelle JOUANOLOU BAGNERES-TRIATHLON FSE 3 9 Sa course
80 3h55'37'' 80 DASSIEU MICHEL SPLACH L'ISLE-JOURDAIN MVE 26 Créer mon compte
81 5 3h59'24'' 113 MAYERAS MARIE ST NIORTAIS TRIATHLON FVE 2 Créer mon compte
82 3h59'42'' 8 ROQUES GUY PAU-TRIATHLON MVE 27 Créer mon compte
83 4h01'33'' 15 RICHARD JOSEPH BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MVE 28 Créer mon compte
84 6 4h07'02'' 30 ROUX AMANDINE TOULOUSE-TRIATHLON FSE 4 Créer mon compte
85 4h07'03'' 82 THIRIONET PATRICK TOULOUSE-TRIATHLON MSE 51 Créer mon compte
86 4h14'25'' 109 ALEXANOROVITCH ERIC CASTELNAUDARY-TRIATHLON MSE 52 Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.