Résultats du FrenchMan - Distance L 2019

vendredi 31 mai 2019

734 classés

Chronométrage effectué par : Breizh Chrono
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 3h52'36'' 20001 Arthur HORSEAU LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS2 (1)24'27'' (5)2h09'53'' (1)1h15'59'' (1) Sa course
2 3h58'27'' 20184 Guillaume BELGY 298 STADE NIORTAIS TRIATHLON MS3 (1)25'45'' (20)2h12'43'' (2)1h17'31'' (3) Sa course
3 4h00'21'' 20096 MIGNON Clement TRIATHL`AIX MS1 (1)23'15'' (1)2h17'46'' (3)1h16'26'' (2) Créer mon compte
4 4h13'02'' 20449 Pierre MASSONNEAU 200 LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS4 (1)24'32'' (7)2h18'52'' (5)1h26'58'' (11) Sa course
5 4h13'55'' 20589 PIERRE Lilian EVREUX AC. TRIATHLON MS1 (2)24'26'' (4)2h21'52'' (10)1h25'00'' (4) Créer mon compte
6 4h15'20'' 20212 PIZZOL Nicolas MIRAMONT TRIATHLON MS4 (2)25'47'' (21)2h19'04'' (7)1h27'59'' (13) Créer mon compte
7 4h15'58'' 20599 Johan CHAMPION 162 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 (2)27'24'' (35)2h18'17'' (4)1h26'50'' (8) Sa course
8 4h16'15'' 20185 BELGY Julien STADE NIORTAIS TRIATHLO MS4 (3)29'34'' (88)2h18'56'' (6)1h25'06'' (5) Créer mon compte
9 4h22'40'' 20646 MAURAGE Yann CDSF TRIATHLON MV1 (1)28'36'' (57)2h24'09'' (17)1h26'53'' (10) Créer mon compte
10 4h24'37'' 20684 Morgan HILI 97 BM ZLOB TEAM MS3 (3)30'00'' (106)2h19'49'' (8)1h31'17'' (23) Sa course
11 4h24'40'' 20116 ROCHE Florent POMPIERS BORDEAUX TRIAT MS4 (4)28'50'' (60)2h23'41'' (16)1h29'43'' (17) Créer mon compte
12 4h24'58'' 20731 Benoit Perruche AVIRON BAYONNAIS MS3 (4)26'20'' (27)2h23'40'' (15)1h31'57'' (28) Sa course
13 4h25'41'' 20170 Fabien Caillé T.C. JOUE LES TOURS MS4 (5)24'56'' (10)2h22'44'' (11)1h35'41'' (59) Sa course
14 4h26'23'' 20570 BOITIER LEGOURD Alban EVREUX AC. TRIATHLON MS1 (3)28'58'' (64)2h24'52'' (21)1h29'43'' (18) Créer mon compte
15 4h27'30'' 20070 theo REBEYROTTE 128 TRIATHLON CLUB TORCY MS3 (5)24'26'' (3)2h25'49'' (27)1h34'51'' (45) Sa course
16 4h30'12'' 20267 Vincent BIELSA 103 S A M MERIGNAC TRIATHLON MS4 (6)27'06'' (31)2h23'00'' (13)1h37'29'' (66) Sa course
17 4h30'20'' 20003 LIBRETTI Teo LES GIRONDINS DE BORDEA MS1 (4)29'20'' (78)2h22'55'' (12)1h35'25'' (55) Créer mon compte
18 4h31'11'' 20770 Grégory PALVADEAU 117 AST TRIATHLON LA TESTE MV1 (2)30'43'' (132)2h26'14'' (30)1h31'37'' (25) Sa course
19 4h32'22'' 20081 Laurent DELAYRE 99 TRIATHLON CLUB MONTOIS MV2 (1)31'27'' (165)2h27'00'' (39)1h30'04'' (20) Sa course
20 4h33'48'' 20603 GAUTHIER Frederic DROMAD`ERDRE MV2 (2)24'33'' (8)2h30'54'' (92)1h35'19'' (54) Créer mon compte
21 4h34'15'' 20787 DEMARQUOIS Martin AMIENS TRIATHLON MS3 (6)28'21'' (50)2h25'14'' (23)1h37'29'' (67) Créer mon compte
22 4h34'59'' 20611 KERVAZO Antoine DAUPHINS DE L`ELORN LAN MS3 (7)29'28'' (84)2h26'45'' (38)1h35'32'' (57) Créer mon compte
23 4h35'13'' 20131 GUYOMARD Bruno TEAM CONCARNEAU TRIATHL MV2 (3)31'55'' (189)2h26'45'' (37)1h32'57'' (35) Créer mon compte
24 "1 4h35'39'' 20700 Inès VAN DER LINDEN 78 EVREUX AC TRIATHLON FS1 (1)30'43'' (131)2h32'35'' (126)1h29'17'' (15) Sa course
25 4h35'41'' 20545 EMO Benoit ILE DE NOIRMOUTIER TRIA MS2 (2)26'13'' (25)2h29'50'' (73)1h36'30'' (62) Créer mon compte
26 4h36'01'' 20708 LUBET Ludovic BILLERE ATHLETIC TRIATH MS4 (7)33'38'' (290)2h30'30'' (81)1h26'05'' (7) Créer mon compte
27 4h36'48'' 20350 GIMENEZ Franck PAYS D AURAY TRIA THLON MV2 (4)27'32'' (37)2h28'32'' (50)1h36'22'' (61) Créer mon compte
28 4h37'11'' 20454 BEYNEY Pascal LES GIRONDINS DE BORDEA MV2 (5)32'29'' (231)2h31'50'' (112)1h29'21'' (16) Créer mon compte
29 4h37'14'' 20771 TAUPENAS Romain AST TRIATHLON LA TESTE MS4 (8)32'29'' (233)2h28'03'' (46)1h33'09'' (37) Créer mon compte
30 4h37'51'' 20777 Fabien POIRIER 131 ASPTT ANGERS MS3 (8)25'49'' (22)2h42'40'' (331)1h25'52'' (6) Sa course
31 4h38'30'' 20533 PORAS Fabrice J3 SPORTS AMILLY SECTIO MV3 (1)27'11'' (33)2h33'14'' (139)1h35'33'' (58) Créer mon compte
32 4h39'24'' 20532 MONGIAT Frederic J3 SPORTS AMILLY SECTIO MS4 (9)36'34'' (489)2h27'47'' (43)1h31'38'' (26) Créer mon compte
33 4h39'38'' 20762 CEYRAT Christophe AST TRIATHLON LA TESTE MV2 (6)25'10'' (15)2h21'26'' (9)1h49'28'' (233) Créer mon compte
34 4h40'11'' 20459 CERTAIN Christophe LES GIRONDINS DE BORDEA MV2 (7)32'57'' (254)2h29'45'' (71)1h33'01'' (36) Créer mon compte
35 4h40'30'' 20346 BLEUZEN Mickaël PAYS D AURAY TRIATHLON MS4 (10)33'11'' (270)2h24'11'' (18)1h39'12'' (81) Créer mon compte
36 4h40'32'' 20461 CROSSON Gaultier LES GIRONDINS DE BORDEA MS3 (9)28'42'' (58)2h29'19'' (64)1h39'15'' (82) Créer mon compte
37 4h40'33'' 20236 Vincent IVON 92 SAINTES TRIATHLON MV1 (3)32'32'' (237)2h25'32'' (25)1h38'42'' (76) Sa course
38 4h40'47'' 20542 DUDORET Christophe IROISE TRIATHLON MS3 (10)29'23'' (80)2h25'35'' (26)1h36'45'' (63) Créer mon compte
39 4h40'51'' 20891 PIFERRER Nicolas MS3 (11)28'30'' (54)2h31'02'' (94)1h37'59'' (72) Créer mon compte
40 4h41'05'' 20224 PAVOINE Alexandre SENART SAVIGNY TRIATHLO MV1 (4)35'14'' (398)2h29'30'' (66)1h33'24'' (39) Créer mon compte
41 4h41'19'' 20065 Georges DE ARAUJO 75 TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV2 (8)38'28'' (583)2h26'15'' (31)1h31'03'' (21) Sa course
42 4h41'22'' 20053 nicolas ACHTE 89 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV3 (2)27'48'' (42)2h32'34'' (125)1h38'11'' (73) Sa course
43 4h41'42'' 20282 COURTOIS Jocelyn RENNES TRIATHLON MV2 (9)29'39'' (90)2h35'20'' (182)1h33'15'' (38) Créer mon compte
44 4h41'55'' 20160 GIRAULT Hugo T.C.G. 79 PARTHENAY MS1 (5)24'30'' (6)2h29'27'' (65)1h45'34'' (168) Créer mon compte
44 4h41'55'' 20271 Clément DUTREY 80 S A M MERIGNAC TRIATHLON MS2 (3)27'44'' (40)2h35'54'' (197)1h34'58'' (47) Sa course
46 4h41'58'' 20064 Michaël SIRET 84 TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV1 (5)34'21'' (336)2h30'37'' (83)1h33'33'' (40) Sa course
47 4h42'02'' 20143 VANDERMOUTEN Mickaël TEAM COUTRAS TRIATHLON MV2 (10)32'30'' (234)2h26'25'' (32)1h38'43'' (77) Créer mon compte
48 4h42'10'' 20317 Benoit LAMARE 85 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV1 (6)31'28'' (168)2h26'01'' (28)1h40'52'' (101) Sa course
49 4h42'14'' 20451 APPRIOU Aurelien LES GIRONDINS DE BORDEA MS2 (4)29'27'' (83)2h31'59'' (114)1h35'53'' (60) Créer mon compte
50 4h42'16'' 20601 FLORIN Alexis ENTENTE SPORTIVE NANTER MS3 (12)25'05'' (14)2h27'38'' (41)1h45'03'' (161) Créer mon compte
51 4h42'17'' 20585 MAROLLES Jeremy EVREUX AC. TRIATHLON MS4 (11)31'19'' (159)2h26'38'' (34)1h42'15'' (123) Créer mon compte
52 4h42'33'' 20290 Arnaud CREON 87 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MV1 (7)34'11'' (323)2h29'41'' (70)1h34'52'' (46) Sa course
53 4h42'53'' 20744 SAUTREUIL Benoit ASTRE CREILLOIS MS3 (13)34'05'' (320)2h32'05'' (117)1h32'53'' (34) Créer mon compte
54 4h42'54'' 20517 Fabrice KUHN 107 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV2 (11)29'26'' (82)2h30'21'' (78)1h39'48'' (88) Sa course
55 4h42'57'' 20776 LEROY Sebastien ASPTT BRIVE TRIATHLON MV2 (12)28'22'' (51)2h28'38'' (52)1h42'50'' (129) Créer mon compte
56 4h43'09'' 20132 HASCOET Cyrille TEAM CONCARNEAU TRIATHL MS4 (12)27'33'' (38)2h25'32'' (24)1h42'44'' (128) Créer mon compte
57 4h43'22'' 20427 MAMAN Samuel LEVALLOIS TRIATHLON MS4 (13)32'28'' (230)2h34'18'' (163)1h32'06'' (29) Créer mon compte
58 4h43'43'' 20245 Fabien LETORT 83 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 (14)30'00'' (104)2h29'02'' (60)1h40'37'' (99) Sa course
59 4h43'55'' 20571 BOUISSON Thomas EVREUX AC. TRIATHLON MS2 (5)28'05'' (46)2h30'53'' (90)1h41'43'' (117) Créer mon compte
59 4h43'55'' 20329 CADIER Denis PAYS DE ST GILLES CROIX MV2 (13)29'43'' (94)2h41'21'' (305)1h30'01'' (19) Créer mon compte
61 4h43'57'' 20623 DEXET Sebastien COURBEVOIE TRIATHLON MS2 (6)34'22'' (339)2h35'59'' (199)1h29'00'' (14) Créer mon compte
62 4h44'03'' 20395 BEBEN Sébastien LEVALLOIS TRIATHLON MS4 (15)30'54'' (137)2h36'07'' (204)1h33'53'' (41) Créer mon compte
63 4h44'10'' 20268 CHANU Thibaut S A M MERIGNAC T RIATHLO MS3 (14)29'02'' (67)2h39'59'' (276)1h32'30'' (32) Créer mon compte
64 4h44'30'' 20691 CORCUFF Nicolas BLAIN TRIATHLON MV1 (8)29'41'' (92)2h28'37'' (51)1h43'02'' (133) Créer mon compte
65 4h44'59'' 20166 PAITREAULT Antoine T.C.G. 79 PARTHENAY MS3 (15)37'29'' (535)2h24'52'' (20)1h38'29'' (75) Créer mon compte
66 4h45'19'' 20540 Benjamin JOUGLAS ISSY TRIATHLON MS2 (7)35'32'' (416)2h31'01'' (93)1h26'51'' (9) Sa course
67 4h45'33'' 20792 Anaël LAVAL A. L. LAYRAC TRIATHLON 47 MS3 (16)34'26'' (349)2h33'48'' (152)1h32'47'' (33) Sa course
68 4h45'38'' 20204 SAINT-LOUBERT Antoine STADE NIORTAIS TRIATHLO MV1 (9)25'04'' (13)2h33'04'' (136)1h44'51'' (155) Créer mon compte
69 4h45'53'' 20510 PETIT Christophe LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 (10)24'59'' (12)2h33'27'' (145)1h44'11'' (145) Créer mon compte
70 4h46'25'' 20234 FOREL Romain SAINTES TRIATHLON MS3 (17)30'54'' (136)2h33'09'' (137)1h38'44'' (79) Créer mon compte
71 4h46'38'' 20527 JONDEAU Philippe J3 SPORTS AMILLY SECTIO MV2 (14)31'52'' (185)2h33'20'' (143)1h37'46'' (70) Créer mon compte
72 4h47'08'' 20248 FOURNIER Luc SAINT ASTIER TRIATHLON MV2 (15)27'47'' (41)2h29'05'' (61)1h47'13'' (197) Créer mon compte
73 4h47'10'' 20598 Sébastien PETIT EQUIPE CMI MS4 (16)32'25'' (226)2h26'27'' (33)1h44'12'' (146) Sa course
74 4h47'15'' 20054 BEDUE Adrien TRIATHLON TOULOUSE MET MS1 (6)25'41'' (18)2h41'19'' (302)1h37'32'' (68) Créer mon compte
75 4h47'31'' 20106 Ludovic JOUAULT 69 TOBESPORT MS4 (17)32'11'' (206)2h31'03'' (95)1h41'08'' (106) Sa course
76 4h47'39'' 20617 RIOUAL Sebastien DAUPHINS DE L`ELORN LAN MV1 (11)34'38'' (362)2h34'19'' (165)1h35'00'' (48) Créer mon compte
77 4h47'54'' 20872 LEMAITRE Laurent LES GIRONDINS DE BORDEA MV3 (3)32'15'' (216)2h36'31'' (211)1h35'10'' (50) Créer mon compte
78 4h47'56'' 20464 DUMAIN Yanic LES GIRONDINS DE BORDEA MV2 (16)30'25'' (119)2h33'19'' (141)1h40'40'' (100) Créer mon compte
79 4h47'57'' 20239 TOULANT Geoffroy SAINTES TRIATHLON MS3 (18)29'15'' (74)2h33'10'' (138)1h42'36'' (127) Créer mon compte
80 4h48'11'' 20774 DURAND Thomas ASSOCIATION SPORTIVE SP MS4 (18)29'48'' (96)2h35'12'' (180)1h40'28'' (97) Créer mon compte
81 4h48'19'' 20402 SUCRET Gérald CA VILLENAVE D OR NON TR MV2 (17)29'18'' (76)2h28'28'' (49)1h47'37'' (201) Créer mon compte
82 4h48'28'' 20625 LE HUI Wandis CORSICA TRIATHLON CLUB MS3 (19)28'04'' (45)2h31'31'' (105)1h44'51'' (156) Créer mon compte
82 4h48'28'' 20475 MENEUST Dominique LES GIRONDINS DE BORDEA MV1 (12)30'55'' (139)2h24'17'' (19)1h49'44'' (239) Créer mon compte
84 4h48'41'' 20385 MAUDUIT Pierre Marc MORLAIX TRIATHLON MS3 (20)30'10'' (113)2h34'02'' (158)1h41'20'' (110) Créer mon compte
85 4h48'44'' 20520 OLIVA Philippe L UNION TRIATHLON 31 MV1 (13)32'18'' (219)2h23'23'' (14)1h48'51'' (223) Créer mon compte
86 4h48'46'' 20509 MORIN Damien LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 (21)31'09'' (152)2h30'27'' (80)1h43'05'' (134) Créer mon compte
87 4h49'00'' 20606 BOURDON Raphael DAUPHINS DE L`ELORN LAN MS3 (22)35'18'' (403)2h33'29'' (147)1h34'29'' (42) Créer mon compte
88 4h49'06'' 20669 POMPEE Emmanuel BRIVE LIMOUSIN TRIATHLO MV1 (14)35'03'' (389)2h35'25'' (186)1h35'18'' (53) Créer mon compte
89 "2 4h49'10'' 20332 FUENTES Magali PAYS DE ST GILLES CROIX FV1 (1)33'04'' (263)2h38'01'' (241)1h34'44'' (44) Créer mon compte
90 4h49'18'' 20308 CHARTIER Clement POMPIERS BORDEAUX TRIAT MS3 (23)32'45'' (245)2h29'30'' (67)1h43'25'' (139) Créer mon compte
91 4h49'21'' 20244 DUFLOT Johan SAINT GREGOIRE TRIATHLO MS3 (24)30'01'' (107)2h35'26'' (189)1h39'51'' (90) Créer mon compte
92 4h49'25'' 20077 PAPIN Stéphane TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 (15)28'35'' (56)2h30'49'' (89)1h42'06'' (122) Créer mon compte
93 4h49'28'' 20113 POZZO DI BORGO Denis TEAMSRAC MV4 (1)29'04'' (68)2h36'19'' (209)1h39'49'' (89) Créer mon compte
94 4h49'33'' 20920 PIBAROT Didier TRIATHLON TOULOUSE MET MV3 (4)33'35'' (286)2h27'58'' (44)1h42'50'' (130) Créer mon compte
95 4h49'48'' 20242 MEMAIN Geoffrey SAINT LO TRIATHLON MS2 (8)29'30'' (85)2h32'00'' (115)1h45'04'' (163) Créer mon compte
96 4h49'53'' 20272 Guillaume GABOREL 79 SAM TRIATHLON MS2 (9)29'30'' (86)2h38'09'' (245)1h39'34'' (85) Sa course
97 4h50'14'' 20472 KERBIDI Thierry LES GIRONDINS DE BORDEA MS4 (19)32'04'' (198)2h33'39'' (149)1h40'53'' (102) Créer mon compte
98 4h50'25'' 20548 RONGERE Arnaud ILE DE NOIRMOUTIER TRIA MV2 (18)32'30'' (235)2h33'00'' (132)1h41'30'' (114) Créer mon compte
99 4h50'43'' 20667 MOUNAL Julien BRIVE LIMOUSIN TR IATHLO MS4 (20)33'26'' (279)2h28'59'' (57)1h44'14'' (148) Créer mon compte
100 4h50'45'' 20651 DELLA LIBERA Fabien CAPBRETON TRIATHLON MV3 (5)31'17'' (156)2h30'01'' (75)1h45'35'' (169) Créer mon compte
101 4h51'23'' 20412 TANGUY Mathieu STADE NIORTAIS TRIATHLO MV2 (19)31'21'' (161)2h40'12'' (281)1h35'32'' (56) Créer mon compte
102 4h51'24'' 20328 ROTTEMENT Jean Philippe PESSAC AVENTURE TRIATHL MS3 (25)30'28'' (121)2h34'01'' (156)1h43'35'' (140) Créer mon compte
103 4h51'32'' 20205 SICAUD Henrik STADE NIORTAIS TRIATHLO MV3 (6)32'16'' (217)2h26'42'' (36)1h49'01'' (226) Créer mon compte
104 4h51'43'' 20568 VIGNERON Quentin PUISSANCE 3 COURNON MS2 (10)33'21'' (276)2h28'20'' (47)1h44'46'' (154) Créer mon compte
105 4h51'53'' 20755 MORENO Jonathan AMICALE SPORTIVE TRIATH MS4 (21)30'09'' (112)2h32'19'' (122)1h45'55'' (172) Créer mon compte
106 4h51'55'' 20748 DARRAGON Jerome ASTC MV1 (16)38'45'' (593)2h28'02'' (45)1h41'07'' (105) Créer mon compte
107 "3 4h51'59'' 20209 Diane CUTILLAS 91 STADE FRANCAIS FS3 (1)31'48'' (181)2h40'51'' (294)1h35'17'' (52) Sa course
108 4h52'08'' 20300 PARISOT Stephane CRAZY AND TRI MV1 (17)34'48'' (370)2h33'22'' (144)1h41'03'' (104) Créer mon compte
109 4h52'20'' 20831 DESANCE Cedric MV1 (18)35'12'' (397)2h32'52'' (130)1h39'29'' (84) Créer mon compte
110 4h52'36'' 20393 KESTENS Tim LIMOGES TRIATHLON MV2 (20)26'20'' (26)2h31'06'' (96)1h51'54'' (269) Créer mon compte
111 4h52'42'' 20884 PAQUET Julien MV1 (19)34'19'' (333)2h31'40'' (107)1h41'13'' (107) Créer mon compte
112 4h52'55'' 20323 MENU Franck PESSAC AVENTURE TRIATHL MS3 (26)29'26'' (81)2h37'38'' (232)1h41'45'' (119) Créer mon compte
113 4h53'06'' 20730 LESTAGE Julien AVIRON BAYONNAIS MS4 (22)35'14'' (399)2h30'46'' (88)1h42'53'' (131) Créer mon compte
114 4h53'09'' 20485 VELLEYEN Davis LES GIRONDINS DE BORDEA MV2 (21)30'40'' (130)2h29'10'' (62)1h49'42'' (237) Créer mon compte
115 4h53'17'' 20326 RIBES Clement PESSAC AVENTURE TRIATHL MS3 (27)32'15'' (214)2h28'52'' (55)1h48'44'' (221) Créer mon compte
116 4h53'20'' 20440 SAUVIAT Marc Antoine LEVALLOIS TRIATHLON MS2 (11)33'42'' (293)2h31'12'' (98)1h44'27'' (150) Créer mon compte
117 4h53'26'' 20110 ALBOS Philippe TEAMSRAC MV4 (2)32'23'' (223)2h31'29'' (104)1h44'58'' (159) Créer mon compte
118 4h53'41'' 20630 BRIN Jerome CHOLET TRIATHLON MV2 (22)32'11'' (207)2h25'07'' (22)1h51'31'' (263) Créer mon compte
119 4h53'50'' 20685 ROCHER Thomas BM COACHING MS3 (28)31'52'' (186)2h35'47'' (196)1h41'27'' (112) Créer mon compte
120 4h54'12'' 20690 GUIHARD Sandy EGT MV2 (23)33'45'' (297)2h31'44'' (108)1h40'18'' (95) Créer mon compte
121 4h54'15'' 20195 GUSTIN Anthony STADE NIORTAIS TRIATHLO MV2 (24)30'40'' (129)2h42'37'' (330)1h31'39'' (27) Créer mon compte
122 4h54'22'' 20827 DELBOUYS Vincent MS3 (29)32'27'' (227)2h37'29'' (229)1h41'16'' (108) Créer mon compte
123 4h54'28'' 20824 COUDERC David MV2 (25)29'48'' (97)2h39'25'' (270)1h39'44'' (87) Créer mon compte
124 4h54'40'' 20180 Damien VIGIER 81 T.C. JOUE LES TOURS MV2 (26)32'51'' (250)2h33'04'' (135)1h44'19'' (149) Sa course
125 4h54'41'' 20463 DRUET Vincent LES GIRONDINS DE BORDEA MV1 (20)28'32'' (55)2h36'03'' (202)1h45'39'' (170) Créer mon compte
126 4h54'53'' 20605 BESCOND Olivier DAUPHINS DE L`ELORN LAN MV1 (21)30'21'' (116)2h37'32'' (230)1h41'35'' (115) Créer mon compte
127 4h54'54'' 20188 BOURDIN Richard STADE NIORTAIS TRIATHLO MV1 (22)26'27'' (28)2h37'52'' (238)1h47'08'' (194) Créer mon compte
128 4h54'57'' 20560 PRIGENT Philippe H.A.C TRIATHLON MV3 (7)33'06'' (264)2h34'10'' (160)1h44'04'' (144) Créer mon compte
129 4h54'59'' 20775 BOISSONNEAU Nicolas ASPTT. MARMANDE TRIATHL MS4 (23)30'56'' (142)2h26'01'' (29)1h54'27'' (305) Créer mon compte
130 4h55'00'' 20112 PEYRICHOU Stephane TEAMSRAC MV2 (27)36'51'' (498)2h30'27'' (79)1h43'00'' (132) Créer mon compte
131 4h55'01'' 20715 TXOMIN Duhalde BIARRITZ OLYMPIQUE TRIA MV1 (23)29'17'' (75)2h32'25'' (123)1h44'43'' (152) Créer mon compte
132 4h55'04'' 20391 BIZET DONDON Willy MASTRIA 53 MV3 (8)25'43'' (19)2h34'43'' (171)1h46'13'' (177) Créer mon compte
133 4h55'05'' 20869 LE LIEVRE Maxime MS1 (7)28'56'' (63)2h27'37'' (40)1h53'17'' (287) Créer mon compte
134 4h55'28'' 20602 MARCHAND Eric EGT MV1 (24)30'54'' (138)2h32'52'' (129)1h48'12'' (212) Créer mon compte
135 4h55'29'' 20024 FEIGNE Robin VILLENEUVE SUR LO T TRIA MS3 (30)29'06'' (69)2h44'15'' (350)1h39'24'' (83) Créer mon compte
136 4h55'36'' 20889 SEYFRID Philippe MS3 (31)32'02'' (195)2h35'00'' (174)1h40'11'' (94) Créer mon compte
137 4h55'54'' 20324 Pascal PARENTIN 73 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV1 (25)29'20'' (79)2h37'14'' (225)1h40'31'' (98) Sa course
138 "4 4h55'56'' 20152 Isabelle VERNAZ 66 T.O.A.C TOULOUSE AEROSP FS4 (1)32'58'' (257)2h42'46'' (333)1h37'01'' (65) Sa course
139 4h55'59'' 20743 MARCHANDISE Gaetan ASTRE CREILLOIS MV1 (26)29'18'' (77)2h35'41'' (194)1h46'43'' (187) Créer mon compte
140 4h56'04'' 20656 Antoine BRETON 93 CA ORSAY TRIATHLON MS4 (24)32'52'' (253)2h37'46'' (233)1h42'04'' (121) Sa course
141 4h56'10'' 20042 Olivier METCHEDE 74 USA TRIATHLON MV3 (9)33'07'' (265)2h29'35'' (68)1h48'28'' (216) Sa course
142 4h56'20'' 20789 GOURDOUX Eric TOULOUSE TRIATHLON MV2 (28)31'06'' (149)2h37'19'' (227)1h43'10'' (136) Créer mon compte
143 4h56'30'' 20565 MARYSAEL Didier FLEURY MEDITERRANEE TRI MV4 (3)29'42'' (93)2h30'44'' (86)1h47'50'' (206) Créer mon compte
144 4h56'56'' 20227 PALANQUE Olivier SAM TRIATHLON LESPARRE MV2 (29)35'28'' (411)2h35'10'' (179)1h41'23'' (111) Créer mon compte
145 4h57'03'' 20613 LESVEN Ronan DAUPHINS DE L`ELORN LAN MV2 (30)30'36'' (126)2h41'46'' (314)1h34'42'' (43) Créer mon compte
146 4h57'16'' 20901 ROBEAU Thierry MV2 (31)34'02'' (311)2h37'50'' (236)1h40'10'' (93) Créer mon compte
147 "5 4h57'24'' 20742 JEULAND Sandrine ASTRE CREILLOIS FS4 (2)31'24'' (163)2h41'23'' (307)1h39'58'' (92) Créer mon compte
148 4h57'25'' 20426 MAISON-BLANCHE Benoit LEVALLOIS TRIATHLON MS2 (12)31'54'' (188)2h29'35'' (69)1h50'35'' (249) Créer mon compte
149 4h57'58'' 20371 Nicolas CHADES 63 NA SA TRI CHATEL GUYON MS3 (32)40'28'' (644)2h30'42'' (85)1h41'43'' (116) Sa course
150 4h58'08'' 20179 SAVARY Benoit T.C. JOUE LES TOURS MV2 (32)34'50'' (373)2h31'27'' (101)1h48'18'' (214) Créer mon compte
151 4h58'11'' 20148 FAGIS Clement T.O.A.C TOULOUSE AEROSP MS2 (13)32'44'' (244)2h45'05'' (364)1h32'30'' (31) Créer mon compte
151 4h58'11'' 20447 Julien ROBIN 70 LES TRITONS DU GRAND CO MS3 (33)36'06'' (456)2h38'46'' (256)1h39'40'' (86) Sa course
153 4h58'22'' 20026 THOUZE Arsène VILLENEUVE D ASC Q TRIAT MS3 (34)26'11'' (24)2h42'12'' (324)1h47'13'' (196) Créer mon compte
154 4h58'27'' 20670 ROULAND Fabien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLO MS4 (25)37'57'' (557)2h32'09'' (118)1h45'03'' (162) Créer mon compte
155 4h58'30'' 20821 COLOMBEL Fabrice ARBUS TRIATHLON MV2 (33)30'07'' (111)2h29'00'' (59)1h54'02'' (297) Créer mon compte
156 4h58'31'' 20580 HUILLE Maxime EVREUX AC. TRIATHLON MS3 (35)33'27'' (280)2h34'53'' (172)1h46'53'' (191) Créer mon compte
157 4h58'32'' 20027 DURBEC Christophe VICHY TRIATHLON MS3 (36)26'55'' (30)2h40'42'' (289)1h48'06'' (209) Créer mon compte
157 4h58'32'' 20675 BOUTROUX Antonin BOUGUENAIS CLUB TRIATHL MS2 (14)34'25'' (346)2h40'52'' (295)1h38'43'' (78) Créer mon compte
159 4h58'49'' 20712 DERRIEN Charles BIARRITZ OLYMPIQUE TRIA MS3 (37)31'17'' (157)2h37'22'' (228)1h46'19'' (179) Créer mon compte
160 4h59'10'' 20819 COGNARD Nicolas MV2 (34)35'37'' (425)2h42'22'' (326)1h35'12'' (51) Créer mon compte
161 4h59'21'' 20380 FERRE Ronan MORLAIX TRIATHLON MV4 (4)33'38'' (289)2h35'22'' (183)1h45'15'' (165) Créer mon compte
161 4h59'21'' 20512 RICHAUDEAU Olivier LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 (35)29'01'' (66)2h32'28'' (124)1h54'37'' (307) Créer mon compte
163 4h59'28'' 20655 ROUQUETTE Romain CA VILLENAVE D ORNON TR MV1 (27)30'56'' (141)2h37'17'' (226)1h46'43'' (186) Créer mon compte
164 4h59'54'' 20025 Sylvain SOUTIRAN VILLENEUVE SUR LOT TRIA MS3 (38)41'44'' (679)2h42'09'' (323)1h31'10'' (22) Sa course
164 4h59'54'' 20247 MOREAU Julien SAINT AVERTIN SPORTS TR MV2 (36)29'50'' (99)2h39'26'' (271)1h46'20'' (180) Créer mon compte
166 4h59'59'' 20600 Antoine COLLONGUES ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS4 (26)35'00'' (387)2h32'53'' (131)1h47'14'' (198) Sa course
167 5h00'11'' 20339 PERROT Fabrice PAYS DE ST GILLES CROIX MS4 (27)28'50'' (61)2h32'15'' (120)1h54'54'' (310) Créer mon compte
168 5h00'14'' 20369 TACHE Sébastien NEVERS TRIATHLON MV1 (28)34'48'' (371)2h54'06'' (508)1h27'01'' (12) Créer mon compte
169 5h00'22'' 20120 MINAZIO Mathieu TEAM LABEGE TRIATHLON MS3 (39)41'37'' (672)2h39'04'' (260)1h31'21'' (24) Créer mon compte
169 5h00'22'' 20581 JACQUEMIN Nicolas EVREUX AC. TRIATHLON MV2 (37)37'20'' (526)2h35'39'' (193)1h43'18'' (137) Créer mon compte
171 5h00'30'' 20699 OHLMANN Stephane BLAIN TRIATHLON MV1 (29)34'20'' (335)2h39'11'' (267)1h43'44'' (142) Créer mon compte
172 5h00'53'' 20167 AUBERTIN Yannick T.C. JOUE LES TOURS MS3 (40)29'07'' (71)2h44'34'' (355)1h43'40'' (141) Créer mon compte
173 5h00'55'' 20572 BRODIN Charles EVREUX AC. TRIATHLON MS3 (41)40'32'' (648)2h35'06'' (177)1h41'19'' (109) Créer mon compte
174 5h00'56'' 20015 BEAUMES Wilfried WILD TEAM TRIATHLON MV2 (38)36'51'' (497)2h35'25'' (185)1h45'11'' (164) Créer mon compte
175 5h01'10'' 20702 RENAULT Guillaume BLAIN TRIATHLON MS3 (42)36'05'' (454)2h38'15'' (248)1h43'23'' (138) Créer mon compte
176 5h01'19'' 20458 BUZOS Jerome LES GIRONDINS DE BORDEA MV1 (30)33'23'' (277)2h34'01'' (157)1h49'50'' (241) Créer mon compte
177 5h01'45'' 20163 MICHAUD Clement T.C.G. 79 PARTHENAY MS3 (43)38'19'' (576)2h32'12'' (119)1h48'20'' (215) Créer mon compte
178 5h01'47'' 20076 Aurélien LETORT 55 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 (31)35'53'' (438)2h46'53'' (395)1h35'03'' (49) Sa course
179 5h01'49'' 20682 NGUYEN Son BOUGUENAIS CLUB TRIATHL MV1 (32)37'28'' (534)2h41'32'' (309)1h37'34'' (69) Créer mon compte
180 5h01'51'' 20336 HENAFF Tristan PAYS DE ST GILLES CROIX MS4 (28)31'24'' (162)2h46'24'' (387)1h40'24'' (96) Créer mon compte
181 5h01'55'' 20314 DUBET Stephane PESSAC AVENTURE TRIATHL MV3 (10)29'08'' (72)2h33'56'' (153)1h49'42'' (236) Créer mon compte
181 5h01'55'' 20706 HENCHE Patrick BILLERE ATHLETIC TRIATH MV2 (39)32'15'' (215)2h36'11'' (206)1h48'07'' (210) Créer mon compte
183 5h02'01'' 20480 PERON Pierre Antoine LES GIRONDINS DE BORDEA MS3 (44)32'06'' (199)2h47'12'' (399)1h38'22'' (74) Créer mon compte
184 5h02'20'' 20780 GARCIA RESINO William ARBUS TRIATHLON MV1 (33)32'24'' (225)2h29'11'' (63)1h57'37'' (349) Créer mon compte
185 5h02'21'' 20695 karl le guern 71 BLAIN TRIATHLON MV2 (40)31'36'' (171)2h33'38'' (148)1h48'50'' (222) Sa course
186 5h02'30'' 20108 REGNIER Benoit* TOBESPORT MV1 (34)34'53'' (378)2h27'47'' (42)1h55'01'' (313) Créer mon compte
187 5h02'33'' 20736 COMMUNAL Fabien ASVEL TRIATHLON MV1 (35)30'44'' (134)2h30'53'' (91)1h47'02'' (193) Créer mon compte
188 5h02'34'' 20175 MAIGNE Sebastien T.C. JOUE LES TOURS MV2 (41)34'57'' (383)2h31'18'' (100)1h52'45'' (280) Créer mon compte
189 5h02'45'' 20354 JANNELLO Cyril PAYS D AURAY TRIA THLON MS4 (29)38'36'' (590)2h33'20'' (142)1h46'22'' (182) Créer mon compte
190 5h02'47'' 20162 MEUNIER Sebastien T.C.G. 79 PARTHENAY MV3 (11)37'23'' (529)2h35'18'' (181)1h46'03'' (174) Créer mon compte
191 5h02'49'' 20156 CLAUDY Timothe T.C.G. 79 PARTHENAY MS1 (8)30'30'' (123)2h41'03'' (298)1h40'58'' (103) Créer mon compte
192 5h02'57'' 20508 MOREAU Teddy LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 (30)30'55'' (140)2h28'51'' (54)1h59'48'' (380) Créer mon compte
193 5h03'11'' 20886 PAUTAL Julien MS3 (45)38'38'' (591)2h30'45'' (87)1h50'12'' (244) Créer mon compte
194 5h03'15'' 20709 SOUTIRAN Fabrice BILLERE ATHLETIC TRIATH MS4 (31)44'40'' (707)2h40'14'' (283)1h32'26'' (30) Créer mon compte
195 5h03'25'' 20769 MOULIN William AST TRIATHLON LA TESTE MS3 (46)36'16'' (466)2h31'28'' (102)1h51'35'' (264) Créer mon compte
196 5h03'35'' 20913 TURPIN Vincent MV1 (36)36'06'' (457)2h30'16'' (77)1h50'17'' (245) Créer mon compte
197 5h03'40'' 20186 BIBARD Benjamin STADE NIORTAIS TRIATHLO MS4 (32)28'20'' (49)2h41'22'' (306)1h50'52'' (255) Créer mon compte
198 5h04'03'' 20642 SAULGRAIN Jerome CHOLET TRIATHLON MV2 (42)30'17'' (115)2h44'53'' (360)1h43'55'' (143) Créer mon compte
199 5h04'06'' 20899 REYNAUD Antoine MS1 (9)31'20'' (160)2h26'39'' (35)2h00'56'' (397) Créer mon compte
200 5h04'10'' 20722 BUCH Mikael AVIRON BAYONNAIS MV1 (37)24'57'' (11)2h41'38'' (311)1h54'26'' (304) Créer mon compte
201 5h04'13'' 20640 REUNGOAT Vincent CHOLET TRIATHLON MV1 (38)38'20'' (578)2h34'41'' (170)1h47'41'' (202) Créer mon compte
202 5h04'17'' 20414 GAUTHIER Romain LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (47)27'10'' (32)2h33'02'' (134)1h59'31'' (374) Créer mon compte
203 5h04'32'' 20099 STEPKA Samuel TRI VELOCE SAINT SEBAST MV3 (12)30'35'' (125)2h45'51'' (377)1h44'33'' (151) Créer mon compte
204 5h04'33'' 20151 URCUM Mathieu T.O.A.C TOULOUSE AEROSP MV1 (39)29'56'' (101)2h49'00'' (435)1h42'23'' (125) Créer mon compte
205 5h04'37'' 20387 TANGUY Jerome MORLAIX TRIATHLON MS4 (33)33'51'' (301)2h31'15'' (99)1h55'22'' (316) Créer mon compte
206 5h04'38'' 20320 LAUNAY Adrien PESSAC AVENTURE TRIATHL MS2 (15)31'57'' (190)2h32'00'' (116)1h57'07'' (338) Créer mon compte
206 5h04'38'' 20232 Yannick Citerin 53 SAINTES TRIATHLON MV4 (5)34'05'' (318)2h47'26'' (405)1h37'55'' (71) Sa course
208 5h04'56'' 20456 BRUNELOT Gregory LES GIRONDINS DE BORDEA MV1 (40)32'24'' (224)2h34'21'' (166)1h52'46'' (281) Créer mon compte
209 5h05'07'' 20487 VIDEAU Romain LES GIRONDINS DE BORDEA MS4 (34)35'06'' (393)2h40'40'' (288)1h45'27'' (167) Créer mon compte
210 5h05'09'' 20825 DA COSTA Jean Noel MV4 (6)32'45'' (248)2h38'35'' (254)1h48'13'' (213) Créer mon compte
211 "6 5h05'10'' 20287 BERNARD Charlotte RACING CLUB ARRAS TRIAT FS3 (2)27'15'' (34)2h41'19'' (304)1h54'11'' (300) Créer mon compte
211 5h05'10'' 20043 Benjamin SECCO 47 USA MS4 (35)29'57'' (103)2h42'52'' (336)1h46'12'' (176) Sa course
213 5h05'21'' 20289 CHAMILLARD Edouard RACING CLUB ARRAS TRIAT MS4 (36)34'21'' (337)2h34'18'' (162)1h52'57'' (284) Créer mon compte
214 5h05'34'' 20257 GAUDON Sylvain S.U. AGEN TRIATHLON MV2 (43)38'12'' (571)2h31'55'' (113)1h48'35'' (219) Créer mon compte
215 5h05'45'' 20273 PERCHERY Cédric S A M MERIGNAC TRIATHLO MV2 (44)34'51'' (377)2h31'34'' (106)1h56'12'' (326) Créer mon compte
216 5h06'00'' 20838 ESTEVAN Gregory MV1 (41)39'27'' (615)2h35'31'' (191)1h41'28'' (113) Créer mon compte
217 5h06'02'' 20687 BARIL Pascal BLAIN TRIATHLON MV1 (42)36'53'' (505)2h36'59'' (220)1h47'41'' (203) Créer mon compte
218 5h06'06'' 20882 MICHELOT Benoit MV1 (43)37'52'' (553)2h33'41'' (151)1h48'04'' (208) Créer mon compte
219 5h06'11'' 20181 BROSSIAL Damien SWIM2RUN BORDEAUX MV2 (45)34'27'' (351)2h36'46'' (214)1h50'12'' (243) Créer mon compte
220 5h06'23'' 20756 SEREE DE ROCH Nicolas AMICALE SPORTIVE TRIATH MS2 (16)29'56'' (102)2h33'40'' (150)1h58'12'' (353) Créer mon compte
221 5h06'24'' 20725 ITURRIA Mathieu AVIRON BAYONNAIS MV1 (44)29'49'' (98)2h49'54'' (450)1h41'44'' (118) Créer mon compte
222 5h06'25'' 20558 arnaud GILLES 27 H.A.C TRIATHLON MV2 (46)39'17'' (609)2h37'12'' (223)1h47'20'' (199) Sa course
223 5h06'33'' 20049 CHIRICO Alberto TULLE TRIATHLON MV2 (47)36'20'' (472)2h34'34'' (168)1h52'02'' (270) Créer mon compte
224 5h06'55'' 20359 SALMON Jean Louis PAYS D AURAY TRIATHLON MS4 (37)37'51'' (550)2h30'40'' (84)1h52'16'' (274) Créer mon compte
225 5h06'56'' 20877 MALIGNE Jerome MV1 (45)38'34'' (586)2h34'05'' (159)1h48'37'' (220) Créer mon compte
226 5h07'00'' 20897 REIGNIEZ David MV2 (48)33'29'' (282)2h38'19'' (251)1h51'05'' (259) Créer mon compte
227 5h07'04'' 20525 DESEAU Sylvain J3 SPORTS AMILLY SECTIO MV3 (13)33'12'' (271)2h38'01'' (243)1h52'21'' (276) Créer mon compte
228 5h07'05'' 20302 RAULT Valentin RACING CLUB ARRAS TRIAT MS2 (17)31'48'' (182)2h40'53'' (297)1h49'26'' (232) Créer mon compte
229 5h07'12'' 20264 GAJEOT Benoit S.A.M. TRIATHLON LESPAR MV1 (46)36'27'' (480)2h34'19'' (164)1h52'30'' (278) Créer mon compte
230 5h07'25'' 20368 SOBBEL Eddy NICE TRIATHLON CLUB MV3 (14)30'28'' (122)2h40'43'' (291)1h49'33'' (234) Créer mon compte
230 5h07'25'' 20718 BIHIN Christophe B TRI MV3 (14)32'57'' (256)2h37'54'' (239)1h50'56'' (256) Créer mon compte
232 "7 5h07'43'' 20386 Solène QUINIO 52 MORLAIX TRIATHLON FS4 (3)28'30'' (53)2h47'18'' (401)1h48'32'' (217) Sa course
233 5h07'44'' 20495 BOBIER Cyril LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 (49)34'12'' (324)2h40'28'' (287)1h47'11'' (195) Créer mon compte
234 5h07'46'' 20154 BRUNET Ludovic T.C.G. 79 PARTHENAY MV1 (47)38'36'' (589)2h41'19'' (303)1h39'02'' (80) Créer mon compte
235 5h07'51'' 20208 ANDRIER Guillaume STADE FRANCAIS MV2 (50)31'06'' (148)2h36'08'' (205)1h56'22'' (328) Créer mon compte
236 "8 5h07'53'' 20733 TREBUCQ Stéphanie AVIRON BAYONNAIS FV1 (2)34'04'' (315)2h39'10'' (266)1h45'17'' (166) Créer mon compte
237 5h07'57'' 20235 FRIOU Guylain SAINTES TRIATHLON MV1 (48)31'14'' (155)2h29'49'' (72)2h02'03'' (408) Créer mon compte
238 5h08'09'' 20912 TISSEAU Jean Patrick MS3 (48)38'51'' (595)2h28'53'' (56)1h57'26'' (343) Créer mon compte
239 5h08'30'' 20073 RINGARD Joel TRIATHLON CLUB SAUJONNA MV5 (1)37'06'' (515)2h31'49'' (111)1h53'54'' (295) Créer mon compte
239 5h08'30'' 20483 SAMSON Thierry LES GIRONDINS DE BORDEA MV3 (16)33'49'' (299)2h38'03'' (244)1h51'00'' (257) Créer mon compte
241 5h08'34'' 20636 Emmanuel MANGOU 63 CHOLET TRIATHLON MV1 (49)36'56'' (509)2h38'09'' (246)1h49'10'' (229) Sa course
242 5h09'09'' 20641 ROTUREAU Laurent CHOLET TRIATHLON MV2 (51)35'41'' (429)2h40'06'' (279)1h49'05'' (228) Créer mon compte
243 5h09'10'' 20486 VERSABEAU Emmanuel LES GIRONDINS DE BORDEA MV2 (52)35'24'' (410)2h39'07'' (262)1h44'58'' (160) Créer mon compte
244 5h09'17'' 20419 HIL Denis LEVALLOIS TRIATHLON MV2 (53)38'11'' (570)2h35'08'' (178)1h51'04'' (258) Créer mon compte
245 5h09'43'' 20159 GENEX Alexandre T.C.G. 79 PARTHENAY MS3 (49)33'32'' (284)2h41'49'' (316)1h50'30'' (247) Créer mon compte
246 5h09'45'' 20263 FORT Miguel S.A.M. TRIATHLON LESPAR MS4 (38)33'31'' (283)2h40'23'' (284)1h51'49'' (266) Créer mon compte
247 5h09'52'' 20521 PRESOT Eric L UNION TRIATHLON 31 MS4 (39)29'54'' (100)2h37'47'' (234)1h46'53'' (190) Créer mon compte
248 5h09'54'' 20315 HOSTEIN Cyril PESSAC AVENTURE TRIATHL MV1 (50)34'54'' (379)2h36'14'' (208)1h54'30'' (306) Créer mon compte
249 5h10'12'' 20090 BESCOND Morgan TRIATHLON CLUB DU PAYS MS2 (18)27'30'' (36)2h33'28'' (146)2h06'01'' (463) Créer mon compte
249 5h10'12'' 20340 RAISON Franck PAYS DE ST GILLES CROIX MV1 (51)34'01'' (310)2h39'43'' (274)1h53'01'' (285) Créer mon compte
251 5h10'16'' 20321 Romuald LEROUX 49 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV1 (52)35'31'' (415)2h44'05'' (349)1h46'30'' (184) Sa course
252 5h10'32'' 20178 RENVOISE Christophe T.C. JOUE LES TOURS MV2 (54)29'14'' (73)2h40'10'' (280)1h57'19'' (341) Créer mon compte
252 5h10'32'' 20231 BURKART Kirk SAINTES TRIATHLON MV3 (17)30'04'' (109)2h39'06'' (261)1h57'13'' (340) Créer mon compte
254 5h10'34'' 20128 MARTINET Francois TEAM FADAS LEOGEATS SPO MV2 (55)31'26'' (164)2h39'32'' (273)1h49'41'' (235) Créer mon compte
255 5h10'48'' 20039 Mederic PION 66 USGN SECTION TRIATHLON MS4 (40)31'28'' (167)2h35'34'' (192)1h52'36'' (279) Sa course
256 5h10'53'' 20014 DELHOMELLE Rodolphe MV3 (18)30'17'' (114)2h41'35'' (310)1h55'01'' (312) Créer mon compte
257 5h11'02'' 20790 MOULIERAC Pierre A.S. MONACO TRIATHLON MV2 (56)25'33'' (16)2h31'28'' (103)2h09'58'' (496) Créer mon compte
258 "9 5h11'10'' 20071 ST LOUIS Fabienne TRIATHLON CLUB TORCY FS3 (3)27'38'' (39)2h48'01'' (416)1h52'20'' (275) Créer mon compte
259 5h11'18'' 20032 FARGEAS Vincent VENDOME TRIATHLON MV3 (19)30'02'' (108)2h48'35'' (429)1h49'04'' (227) Créer mon compte
260 5h11'26'' 20631 CHAMBIRON Laurent CHOLET TRIATHLON MV3 (20)36'43'' (494)2h36'02'' (201)1h50'41'' (252) Créer mon compte
261 5h11'57'' 20066 SANDEAU Laurent TRIATHLON HAUTE SAINTON MV3 (21)33'16'' (273)2h33'02'' (133)2h02'29'' (417) Créer mon compte
262 5h12'15'' 20686 Pierre ANDRE 56 BLAIN TRIATHLON MV4 (7)34'20'' (334)2h36'48'' (215)1h57'05'' (337) Sa course
263 5h12'51'' 20883 MOREAU Eddy MV2 (57)36'30'' (482)2h47'35'' (409)1h42'19'' (124) Créer mon compte
264 5h13'26'' 20348 BUCHER Aurelien PAYS D AURAY TRIATHLON MS4 (41)33'35'' (285)2h36'12'' (207)1h53'40'' (289) Créer mon compte
265 5h13'40'' 20907 RISPAL Stéphane MV1 (53)32'35'' (239)2h43'16'' (339)1h53'46'' (292) Créer mon compte
266 5h14'19'' 20009 MULLER David SPORT ACADEMY MV2 (58)31'59'' (192)2h35'24'' (184)1h58'31'' (359) Créer mon compte
267 5h14'29'' 20852 GRAMMONT Laurent MV3 (22)35'55'' (442)2h36'43'' (213)1h57'29'' (345) Créer mon compte
268 5h14'35'' 20383 GUIVARC'H Vincent MORLAIX TRIATHLON MS3 (50)28'24'' (52)2h40'48'' (292)2h01'15'' (398) Créer mon compte
269 5h14'37'' 20546 FEIGEAN Olivier ILE DE NOIRMOUTIER TRIA MV3 (23)35'17'' (401)2h48'32'' (428)1h46'57'' (192) Créer mon compte
270 5h14'51'' 20005 SICHEL Benjamin SPORT ACADEMY MV3 (24)29'39'' (89)2h56'25'' (542)1h44'52'' (157) Créer mon compte
271 5h14'56'' 20420 HOLLANDE Luc LEVALLOIS TRIATHLON MV4 (8)32'03'' (197)2h46'53'' (396)1h52'05'' (271) Créer mon compte
272 5h15'05'' 20202 PELLAN Nicolas STADE NIORTAIS TRIATHLO MV1 (54)34'58'' (385)2h46'25'' (388)1h44'44'' (153) Créer mon compte
273 5h15'08'' 20507 MILLET Christophe LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 (59)37'52'' (552)2h45'07'' (365)1h46'18'' (178) Créer mon compte
274 5h15'13'' 20499 Raphaël CHEKROUN LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 (51)36'32'' (485)2h41'06'' (299)1h52'09'' (272) Sa course
275 5h15'17'' 20556 BOUCHIRED Nicolas H.A.C TRIATHLON MS4 (42)36'52'' (501)2h34'13'' (161)1h59'59'' (384) Créer mon compte
276 5h15'19'' 20028 BARRE Jordane VENDOME TRIATHLON MS4 (43)32'15'' (212)2h39'10'' (264)1h54'23'' (303) Créer mon compte
277 5h15'48'' 20238 RATIER Thierry SAINTES TRIATHLON MV4 (9)41'50'' (684)2h46'14'' (381)1h42'28'' (126) Créer mon compte
278 5h15'52'' 20747 BUSCATO Remy ASTC MV2 (60)35'43'' (431)2h44'56'' (361)1h49'54'' (242) Créer mon compte
279 5h15'54'' 20067 GAUDUCHEAU Arnaud TRIATHLON GRAND VILLERU MV1 (55)38'23'' (580)2h35'01'' (175)1h57'56'' (351) Créer mon compte
280 5h15'58'' 20452 BAUDON Denis LES GIRONDINS DE BORDEA MS4 (44)40'13'' (638)2h49'30'' (442)1h41'59'' (120) Créer mon compte
281 5h16'01'' 20334 GARNIER Sylvain PAYS DE ST GILLES CROIX MS2 (19)37'04'' (513)2h48'09'' (419)1h45'42'' (171) Créer mon compte
282 "10 5h16'09'' 20455 BRODIN Natacha LES GIRONDINS DE BORDEA FS3 (4)31'38'' (173)2h44'03'' (347)1h56'10'' (325) Créer mon compte
283 5h16'23'' 20407 DESQUATREVAUX Eric LEVALLOIS TRIATHLON MV2 (61)37'01'' (511)2h39'10'' (265)1h54'22'' (302) Créer mon compte
284 5h16'40'' 20086 PLOUZE François TRIATHLON CLUB MONTOIS MS2 (20)30'57'' (143)2h50'27'' (466)1h51'30'' (262) Créer mon compte
285 5h16'59'' 20044 JEANTON Bruno URKIROLAK TRIATHLON MS3 (52)24'24'' (2)2h44'05'' (348)2h05'29'' (457) Créer mon compte
286 5h17'01'' 20438 RIOS Christian LEVALLOIS TRIATHLON MV3 (25)32'45'' (247)2h51'02'' (473)1h46'51'' (189) Créer mon compte
287 5h17'33'' 20404 Armand CRASQUIN 32 LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (53)36'18'' (468)2h46'23'' (386)1h49'43'' (238) Sa course
288 5h17'52'' 20201 LOUIS Xavier STADE NIORTAIS TRIATHLO MV2 (62)35'31'' (414)2h35'06'' (176)2h02'44'' (422) Créer mon compte
289 5h18'02'' 20101 MILLIERAS Laurent TRAIL DES COMBRAILLES MS4 (45)36'24'' (474)2h52'01'' (486)1h44'57'' (158) Créer mon compte
290 5h18'04'' 20012 PICHET Corentin MS2 (21)36'20'' (471)2h44'01'' (345)1h53'25'' (288) Créer mon compte
291 5h18'10'' 20360 WAROUX Samuel PAYS D AURAY TRIATHLON MV2 (63)34'44'' (365)2h51'12'' (477)1h46'27'' (183) Créer mon compte
292 5h18'16'' 20551 THIRY Richard HOSSEGOR TRI AVENTURE MV2 (64)28'59'' (65)2h28'22'' (48)2h11'06'' (510) Créer mon compte
293 5h18'28'' 20349 DANIEL Pascal PAYS D AURAY TRIATHLON MS4 (46)34'04'' (314)2h35'43'' (195)1h58'47'' (362) Créer mon compte
294 5h18'31'' 20635 LOUINEAU Ludovic CHOLET TRIATHLON MV2 (65)32'10'' (204)2h38'17'' (249)2h02'34'' (421) Créer mon compte
295 5h18'34'' 20294 GAIGNEUR Dimitri RACING CLUB ARRAS TRIAT MV1 (56)32'42'' (243)2h31'47'' (110)2h10'26'' (503) Créer mon compte
296 5h18'40'' 20575 DREUX Yoann EVREUX AC. TRIATHLON MS3 (54)35'50'' (435)3h00'13'' (574)1h36'45'' (64) Créer mon compte
297 "11 5h18'41'' 20649 LE BRETON Marianne CARBON BLANC TR IATHLON FV1 (3)38'07'' (568)2h53'25'' (499)1h43'05'' (135) Créer mon compte
298 5h18'45'' 20191 DESSAGNE David S.U. AGEN TRIATHLON MV1 (57)37'41'' (541)2h37'03'' (222)1h59'57'' (383) Créer mon compte
299 5h18'57'' 20266 RICHER Karl S.A.M. TRIATHLON LESPAR MS4 (47)39'38'' (620)2h46'22'' (384)1h47'42'' (204) Créer mon compte
300 5h18'59'' 20240 VALLET Fabien ST PAUL LES DAX TRIATHL MV1 (58)40'03'' (631)2h45'27'' (370)1h47'53'' (207) Créer mon compte
301 5h19'08'' 20303 Thomas SALVERT 60 QUIMPER TRIATHLON MV1 (59)30'28'' (120)2h42'49'' (334)1h56'12'' (327) Sa course
302 5h19'41'' 20088 TURQUIN Didier TRIATHLON CLUB MONTOIS MV4 (10)39'47'' (624)2h42'00'' (320)1h53'51'' (294) Créer mon compte
302 5h19'41'' 20612 LE LAN Frédéric DAUPHINS DE L`ELORN LAN MV1 (60)32'12'' (209)2h36'37'' (212)2h06'53'' (470) Créer mon compte
304 5h19'42'' 20468 GAUDRON Olivier LES GIRONDINS DE BORDEA MV2 (66)33'43'' (295)2h38'53'' (257)1h57'30'' (346) Créer mon compte
304 5h19'42'' 20592 LIZART Nicolas EVREUX AC. TRIATHLON MV2 (66)34'50'' (375)2h44'32'' (354)1h55'27'' (319) Créer mon compte
306 5h19'53'' 20728 LELOUP Grégoire AVIRON BAYONNAIS MS4 (48)35'54'' (440)2h45'18'' (366)1h53'46'' (291) Créer mon compte
307 5h19'55'' 20653 BAYON Julien CA VILLENAVE D ORNON TR MS4 (49)31'59'' (193)2h41'45'' (313)2h02'03'' (409) Créer mon compte
308 5h19'57'' 20399 BONZANO François LEVALLOIS TRIATHLON MV1 (61)34'19'' (332)2h40'24'' (285)1h59'09'' (366) Créer mon compte
309 5h19'59'' 20190 CHOLLEZ David STADE NIORTAIS TRIATHLO MV2 (68)34'23'' (340)2h51'12'' (476)1h49'17'' (231) Créer mon compte
310 5h20'13'' 20045 RAMOS Christian URKIROLAK TRIATHLON MV5 (2)34'05'' (316)2h37'14'' (224)2h03'07'' (428) Créer mon compte
311 5h20'30'' 20017 MOREAU Thomas WILD TEAM TRIATHLON MS3 (55)36'31'' (483)2h45'23'' (368)1h54'40'' (309) Créer mon compte
312 5h20'34'' 20723 D'ANHOFFRE Etienne Andre AVIRON BAYONNAIS MS2 (22)34'37'' (360)2h54'40'' (517)1h44'12'' (147) Créer mon compte
313 5h20'56'' 20228 François Dalavat S A M MERIGNAC TRIATHLON MS3 (56)35'02'' (388)2h42'35'' (328)1h58'53'' (363) Sa course
314 5h21'13'' 20574 DE SAINT ETIENNE Jose EVREUX AC. TRIATHLON MV4 (11)37'07'' (516)2h41'12'' (301)1h55'37'' (320) Créer mon compte
315 5h21'22'' 20125 BELLARD Anthony TEAM FADAS LEOG EATS SPO MS3 (57)30'40'' (128)2h42'00'' (321)2h03'59'' (441) Créer mon compte
316 5h21'23'' 20896 RAVAU Emmanuel MS2 (23)33'42'' (294)2h55'06'' (526)1h46'46'' (188) Créer mon compte
317 "12 5h21'26'' 20693 DARIEL Viviane BLAIN TRIATHLON FS3 (5)36'47'' (496)2h50'00'' (453)1h50'42'' (253) Créer mon compte
318 5h21'27'' 20312 BROLY Valentin PESSAC AVENTURE TRIATHL MS4 (50)31'04'' (146)2h37'38'' (231)2h00'42'' (393) Créer mon compte
319 5h21'29'' 20514 ROUSSELY Nicolas LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 (69)26'44'' (29)2h42'26'' (327)2h03'24'' (433) Créer mon compte
320 5h21'30'' 20343 ROUSSEAU Tanguy PAYS DE ST GILLES CROIX MV2 (70)34'46'' (368)2h48'10'' (420)1h52'25'' (277) Créer mon compte
321 5h21'41'' 20121 ARRIVE Christophe TEAM GUJAN TRIATHLON MV2 (71)35'54'' (439)2h36'23'' (210)2h06'04'' (464) Créer mon compte
322 5h21'42'' 20914 VIVIER Julien MV1 (62)33'03'' (261)2h49'52'' (449)1h54'55'' (311) Créer mon compte
323 "13 5h21'44'' 20539 HOURIEZ Justine ISSY TRIATHLON FS3 (6)31'12'' (153)2h39'03'' (259)2h02'32'' (418) Créer mon compte
324 5h21'45'' 20563 HENRY Jerome FONTENAY TRIATHLON CLUB MV1 (63)33'59'' (308)2h43'20'' (340)1h58'33'' (360) Créer mon compte
325 5h21'50'' 20421 HUSSON Matthieu LEVALLOIS TRIATHLON MV1 (64)30'25'' (118)2h46'09'' (380)1h54'08'' (299) Créer mon compte
326 5h21'53'' 20413 FIGAROL Yan LEVALLOIS TRIATHLON MV1 (65)35'21'' (408)2h38'01'' (242)2h04'28'' (445) Créer mon compte
327 5h21'57'' 20467 GARNIER Julien LES GIRONDINS DE BORDEA MS4 (51)36'05'' (452)2h45'41'' (374)1h52'53'' (283) Créer mon compte
328 5h22'04'' 20817 CUTULLIC Christophe MS4 (52)30'52'' (135)2h44'59'' (362)2h00'27'' (388) Créer mon compte
329 5h22'19'' 20358 PHILIPPE Pierre PAYS D AURAY TRIATHLON MV2 (72)27'49'' (43)2h44'02'' (346)2h05'57'' (462) Créer mon compte
330 5h22'24'' 20415 GERARD Guillaume LEVALLOIS TRIATHLON MS4 (53)36'04'' (450)2h49'56'' (451)1h49'49'' (240) Créer mon compte
331 5h22'28'' 20657 LE VAGUERESE Olivier CA ORSAY TRIATHLON MV2 (73)37'58'' (558)2h44'42'' (358)1h54'19'' (301) Créer mon compte
332 5h22'31'' 20665 Laurent LEFEBVRE 40 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLO MS4 (54)33'57'' (306)2h35'26'' (190)2h08'47'' (486) Sa course
333 5h22'41'' 20062 GARCIA Michael TRIATHLON ST LOU BES MV1 (66)34'26'' (347)2h42'20'' (325)2h01'27'' (401) Créer mon compte
334 5h22'50'' 20492 Romain CALVEL 51 LA VIE DE CHATEAU MS3 (58)34'55'' (382)2h48'21'' (424)1h50'39'' (251) Sa course
335 5h22'54'' 20237 PINTO DA SILVA Jean-Marc SAINTES TRIATHLON MV2 (74)35'39'' (426)2h51'40'' (482)1h50'39'' (250) Créer mon compte
336 5h23'00'' 20262 DUPUY Bruno S.A.M. TRIATHLON LESPAR MV2 (75)36'08'' (458)2h43'42'' (341)1h58'16'' (356) Créer mon compte
337 5h23'01'' 20453 BERTRAND Teddy LES GIRONDINS DE BORDEA MS4 (55)34'41'' (364)2h51'01'' (472)1h53'42'' (290) Créer mon compte
338 5h23'23'' 20140 ILPIDE Cedric TEAM COUTRAS TRIATHLON MV1 (67)34'14'' (326)2h36'07'' (203)2h08'07'' (480) Créer mon compte
339 5h23'32'' 20890 PICHARDIE Hervé MV2 (76)25'35'' (17)2h54'45'' (518)1h57'12'' (339) Créer mon compte
340 5h23'51'' 20717 CANO Matthieu BAZAS SPORTS NATURE MS4 (56)35'52'' (437)2h50'49'' (471)1h51'29'' (261) Créer mon compte
341 5h23'54'' 20457 GILLET Philippe LES GIRONDINS DE BORDEA MV3 (26)35'35'' (421)2h28'46'' (53)2h10'12'' (499) Créer mon compte
342 5h23'55'' 20215 LAFITTE Stephane ST PAUL LES DAX TRIATHL MV1 (68)34'35'' (359)2h45'41'' (373)1h59'24'' (373) Créer mon compte
343 5h23'59'' 20436 POURRAT Romain LEVALLOIS TRIATHLON MS1 (10)30'44'' (133)2h38'14'' (247)2h12'07'' (526) Créer mon compte
344 5h24'02'' 20721 Vincent BERRON AVIRON BAYONNAIS MV3 (27)29'06'' (70)2h44'16'' (351)2h04'41'' (449) Sa course
345 5h24'10'' 20165 NORDEY Jean Christophe T.C.G. 79 PARTHENAY MV2 (77)33'42'' (292)2h39'16'' (268)2h04'53'' (451) Créer mon compte
346 5h24'15'' 20505 Sylvain MARCHESSEAU LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 (69)41'39'' (674)2h41'57'' (319)1h55'24'' (318) Sa course
347 5h24'18'' 20097 FAUJOUR Jonathan TRI VELOCE SAINT SEBAST MS2 (24)33'45'' (296)2h44'52'' (359)2h00'10'' (386) Créer mon compte
348 5h24'29'' 20111 LEONARD Frederic TEAMSRAC MV2 (78)32'12'' (208)2h55'20'' (527)1h52'52'' (282) Créer mon compte
349 5h24'30'' 20491 MARZIN Jean Marie LANNION TRIATHLON MS2 (25)34'17'' (329)2h45'45'' (375)1h59'41'' (376) Créer mon compte
350 "14 5h24'39'' 20270 Julie DUBOS S A M MERIGNAC TRIATHLON FS3 (7)37'11'' (518)2h53'39'' (503)00'00'' Sa course
350 5h24'39'' 20406 DE LAVALETTE Mathieu LEVALLOIS TRIATHLON MS4 (57)32'51'' (251)2h44'00'' (344)2h03'20'' (432) Créer mon compte
352 5h24'41'' 20741 LAGER Raphaël ASVEL TRIATHLON MV2 (79)31'34'' (170)2h29'55'' (74)2h18'19'' (583) Créer mon compte
353 5h24'55'' 20058 MIGUEL Christophe TRIATHLON TOULOUSE MET MS4 (58)24'42'' (9)2h34'27'' (167)2h22'50'' (611) Créer mon compte
354 5h25'06'' 20123 MAMERS Pierre TEAM GUJAN TRIATHLON MV3 (28)35'20'' (406)2h35'58'' (198)2h09'21'' (491) Créer mon compte
354 5h25'06'' 20283 LANCHOU Jérôme RENNES TRIATHLON MV2 (80)34'24'' (342)2h55'50'' (535)1h50'18'' (246) Créer mon compte
356 "15 5h25'09'' 20569 BATTAINI Caroline EVREUX AC. TRIATHLON FV1 (4)37'50'' (549)2h38'21'' (252)2h05'24'' (456) Créer mon compte
357 5h25'10'' 20835 daniel DUFAU MV3 (29)35'17'' (402)2h32'18'' (121)2h09'27'' (492) Sa course
358 5h25'24'' 20182 FIAUD Jean Francois SWIM2RUN BORDEAUX MV1 (70)35'10'' (396)2h44'42'' (357)1h58'56'' (365) Créer mon compte
359 5h25'28'' 20293 FACHE Mathieu RACING CLUB ARRAS TRIAT MS4 (59)31'41'' (178)2h42'53'' (337)2h01'35'' (402) Créer mon compte
360 "16 5h25'40'' 20250 BERTRAND Sylvie SAGC TRIATHLON FV4 (1)36'33'' (487)2h38'19'' (250)2h00'31'' (389) Créer mon compte
361 5h25'41'' 20473 MARRO Frederic LES GIRONDINS DE BORDEA MV4 (12)28'43'' (59)2h41'53'' (317)2h11'38'' (518) Créer mon compte
362 5h25'49'' 20251 BIZZARI Pascal SAGC TRIATHLON MV4 (13)34'24'' (341)2h41'12'' (300)2h05'32'' (458) Créer mon compte
363 5h25'52'' 20150 MCCAMBRIDGE Paul T.O.A.C TOULOUSE AEROSP MS4 (60)40'30'' (645)2h49'26'' (439)1h48'58'' (225) Créer mon compte
364 5h25'58'' 20783 VELEZ Marc ANGLET FRANCE TRIATHLON MV1 (71)41'49'' (683)2h39'08'' (263)1h59'48'' (382) Créer mon compte
365 5h26'08'' 20405 DANQUIGNY Sylvain LEVALLOIS TRIATHLON MV2 (81)31'42'' (179)2h53'27'' (500)1h56'29'' (329) Créer mon compte
366 5h26'10'' 20847 GIN Nicolas MS3 (59)36'13'' (463)2h47'24'' (404)1h56'56'' (335) Créer mon compte
367 5h26'17'' 20707 LE HUI Yann BILLERE ATHLETIC TRIATH MS4 (61)36'18'' (469)2h47'54'' (413)1h56'06'' (323) Créer mon compte
368 5h26'23'' 20524 DAUBRY Maxime J3 SPORTS AMILLY SECTIO MS3 (60)38'47'' (594)2h40'12'' (282)2h03'43'' (435) Créer mon compte
369 5h26'29'' 20673 CARAMES Gilles BOURGES TRIATHL ON MV1 (72)34'48'' (372)2h49'51'' (448)1h56'36'' (332) Créer mon compte
370 5h26'32'' 20089 SIMON Christian TRIATHLON CLUB MONTALBA MV3 (30)41'05'' (662)2h51'33'' (480)1h48'58'' (224) Créer mon compte
370 5h26'32'' 20583 LE CLEC'H Christophe EVREUX AC. TRIATHLON MV3 (30)33'00'' (258)2h38'35'' (253)2h09'58'' (495) Créer mon compte
372 "17 5h26'33'' 20518 ABILY Sophie L UNION TRIATHLON 31 FV1 (5)35'59'' (444)2h49'33'' (443)1h55'04'' (314) Créer mon compte
373 5h26'39'' 20161 JADEAU David T.C.G. 79 PARTHENAY MV3 (32)29'33'' (87)2h48'48'' (433)1h59'36'' (375) Créer mon compte
374 5h26'53'' 20710 TAROZZI Pascal BILLERE ATHLETIC TRIATH MV2 (82)31'48'' (183)2h37'02'' (221)2h13'04'' (539) Créer mon compte
375 5h27'17'' 20335 GUITTON Stevan PAYS DE ST GILLES CROIX MV1 (73)31'18'' (158)2h43'59'' (342)2h08'14'' (485) Créer mon compte
376 5h27'28'' 20176 MARCHAND Jonathan T.C. JOUE LES TOURS MV1 (74)37'25'' (530)2h55'31'' (529)1h51'16'' (260) Créer mon compte
377 5h27'34'' 20197 JAVELLO Jean Philippe STADE NIORTAIS TRIATHLO MV4 (14)32'21'' (221)2h41'54'' (318)2h07'48'' (478) Créer mon compte
378 5h27'41'' 20275 POISBEAU Baptiste S A M MERIGNAC TRIATHLO MS2 (26)32'16'' (218)2h44'00'' (343)2h02'28'' (416) Créer mon compte
379 5h27'52'' 20544 BURGAUDEAU Alain ILE DE NOIRMOUTIER TRIA MV2 (83)36'09'' (460)2h33'59'' (155)2h12'37'' (532) Créer mon compte
380 5h27'56'' 20279 TREMOUILLE Sacha ROUEN TRI MV3 (33)41'06'' (663)2h33'58'' (154)2h06'13'' (466) Créer mon compte
381 5h27'57'' 20791 MENDES Gerald A.A.S. FRESNES TRIATHLO MV5 (3)38'35'' (587)2h48'17'' (423)1h55'22'' (317) Créer mon compte
382 "18 5h28'00'' 20390 LINDAS Isaure METZ TRIATHLON FS2 (1)32'08'' (200)2h47'29'' (407)1h57'21'' (342) Créer mon compte
383 5h28'09'' 20375 GAILLARD Christian MYTRIBE MV2 (84)30'33'' (124)2h38'44'' (255)2h09'10'' (489) Créer mon compte
384 5h28'10'' 20051 RUFFIE Guillaume TRIATHLON TOULOUSE MET MS2 (27)30'06'' (110)2h31'47'' (109)2h23'30'' (615) Créer mon compte
385 5h28'11'' 20549 SURGET Yohan ILE DE NOIRMOUTIER TRIA MS4 (62)35'21'' (409)2h51'51'' (483)1h57'04'' (336) Créer mon compte
386 5h28'15'' 20316 LAMALLE Jerome PESSAC AVENTURE TRIATHL MV1 (75)36'25'' (476)2h40'43'' (290)2h07'30'' (476) Créer mon compte
387 5h28'16'' 20249 LAFON Guillaume SAINT ASTIER TRIA THLON MS4 (63)33'01'' (259)2h36'49'' (217)2h14'43'' (555) Créer mon compte
388 5h28'19'' 20149 GOURION David T.O.A.C TOULOUSE AEROSP MV1 (76)33'26'' (278)2h37'55'' (240)2h12'30'' (530) Créer mon compte
389 5h28'27'' 20299 MOUCHON David RACING CLUB ARRAS TRIAT MV1 (77)38'20'' (577)2h54'29'' (514)1h48'33'' (218) Créer mon compte
390 5h28'36'' 20040 LEROY Julien USAT MV2 (85)34'13'' (325)2h45'19'' (367)2h04'37'' (447) Créer mon compte
391 5h28'50'' 20061 RESSIJAC Anthony TRIATHLON TOULOUSE MET MS3 (61)31'07'' (150)2h40'25'' (286)2h08'48'' (487) Créer mon compte
392 5h28'54'' 20311 BOURGEOIS Carl PESSAC AVENTURE TRIATHL MV1 (78)37'05'' (514)2h48'26'' (427)1h58'37'' (361) Créer mon compte
393 5h28'58'' 20875 MACCARIO Serge MV3 (34)39'40'' (621)2h36'53'' (219)1h59'43'' (377) Créer mon compte
394 5h29'02'' 20552 DUPRE Ludovic HAC TRIATHLON MV2 (86)34'47'' (369)2h46'28'' (390)2h03'15'' (431) Créer mon compte
395 5h29'05'' 20523 ANTUNES Francois J3 SPORTS AMILLY SECTIO MV1 (79)41'09'' (665)2h57'56'' (551)1h46'21'' (181) Créer mon compte
396 5h29'24'' 20133 MERRIEN David TEAM CONCARNEAU TRIATHL MS4 (64)34'34'' (357)2h34'34'' (169)2h15'32'' (562) Créer mon compte
397 "19 5h29'31'' 20115 TREHET Magali TEAMSRAC FV2 (1)41'37'' (671)2h48'22'' (425)1h55'20'' (315) Créer mon compte
397 5h29'31'' 20679 Romain JAN BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MS4 (65)32'29'' (232)2h46'49'' (393)1h59'13'' (370) Sa course
399 5h29'39'' 20916 COSSIN Eric MV4 (15)41'39'' (676)2h30'34'' (82)2h10'24'' (502) Créer mon compte
400 5h29'52'' 20782 Jean-Baptiste CAZES 25 ANGLET FRANCE TRIATHLON MS3 (62)32'10'' (205)2h50'31'' (467)2h02'21'' (414) Sa course
401 5h30'03'' 20614 MARREC Pierre Yves DAUPHINS DE L`ELORN LAN MS3 (63)39'52'' (626)2h47'03'' (398)1h51'49'' (267) Créer mon compte
402 5h30'11'' 20130 LAVERGNE Jean Marie TEAM COUTRAS TRIATHLON MV4 (16)32'01'' (194)2h45'58'' (378)2h01'21'' (400) Créer mon compte
403 5h30'21'' 20098 GOURDIN Eric TRI VELOCE SAINT SEBAST MV4 (17)36'27'' (479)2h50'20'' (461)1h58'56'' (364) Créer mon compte
404 5h30'23'' 20876 MAILLOT Eric MS4 (66)31'40'' (177)2h55'25'' (528)1h55'40'' (321) Créer mon compte
405 5h30'26'' 20843 FOURTON Bertrand MS3 (64)35'35'' (422)2h49'45'' (445)2h00'42'' (394) Créer mon compte
406 5h30'42'' 20763 COUREAU Jean Luc AST TRIATHLON LA TESTE MV2 (87)33'14'' (272)2h49'47'' (446)2h03'01'' (426) Créer mon compte
407 5h30'55'' 20198 JUIN Pierre STADE NIORTAIS TRIATHLO MS2 (28)34'55'' (381)3h03'05'' (588)1h48'10'' (211) Créer mon compte
408 5h31'08'' 20797 BASCLE Guillaume MS4 (67)27'53'' (44)2h56'12'' (539)2h01'59'' (407) Créer mon compte
409 5h31'24'' 20172 DEPLAIS Fabien T.C. JOUE LES TOURS MV2 (88)33'50'' (300)2h49'08'' (436)1h59'14'' (371) Créer mon compte
410 5h31'30'' 20904 SCHOLZ Cédric MS3 (65)36'39'' (491)2h30'11'' (76)2h18'26'' (586) Créer mon compte
411 "20 5h31'32'' 20590 TASDHOMME Katy EVREUX AC. TRIATHLON FV2 (2)39'42'' (623)3h00'46'' (579)1h46'04'' (175) Créer mon compte
412 "21 5h31'38'' 20803 BOBE Betty FS3 (8)33'28'' (281)3h02'24'' (582)1h51'43'' (265) Créer mon compte
413 5h31'39'' 20672 DECROZE Cyril BRIANCE ROSELLE AVENTUR MV1 (80)34'08'' (321)2h35'25'' (187)2h16'05'' (564) Créer mon compte
414 5h31'57'' 20345 BERMEJO Manuel PAYS D AURAY TRIATHLON MV3 (35)32'03'' (196)2h32'38'' (128)2h17'55'' (579) Créer mon compte
415 5h32'05'' 20338 PAYRAUDEAU Thomas PAYS DE ST GILLES CROIX MS2 (29)34'26'' (348)2h49'26'' (440)2h02'15'' (413) Créer mon compte
416 5h32'44'' 20200 LANGLOIS Cedric STADE NIORTAIS TRIATHLO MS3 (66)36'56'' (508)2h50'48'' (470)2h00'12'' (387) Créer mon compte
417 5h32'46'' 20807 BOUTEVIN Nicolas MS3 (67)34'21'' (338)2h50'22'' (463)2h03'05'' (427) Créer mon compte
418 5h33'00'' 20029 BOUDET Emmanuel VENDOME TRIATHLON MS4 (68)32'28'' (228)2h43'03'' (338)2h12'07'' (525) Créer mon compte
419 5h33'08'' 20325 REICHLIN Yannick PESSAC AVENTURE TRIATHL MV1 (81)36'30'' (481)2h48'05'' (417)2h03'14'' (429) Créer mon compte
420 5h33'10'' 20677 COHIGNAC Erwan BOUGUENAIS CLUB TRIATHL MV1 (82)37'16'' (522)2h45'00'' (363)2h02'32'' (419) Créer mon compte
421 5h33'17'' 20586 MEGANCK Christophe EVREUX AC. TRIATHLON MV3 (36)39'29'' (617)2h47'52'' (412)1h59'44'' (378) Créer mon compte
422 5h33'26'' 20609 Pierre HALBEISEN DAUPHINS DE L`ELORN LAN MS3 (68)30'57'' (144)2h40'50'' (293)2h12'38'' (533) Sa course
423 "22 5h33'27'' 20579 GRILL Catherine EVREUX AC. TRIATH LON FV4 (2)37'27'' (532)2h49'43'' (444)2h01'56'' (405) Créer mon compte
424 5h33'37'' 20820 COLIN Sébastien MV1 (83)33'47'' (298)2h34'57'' (173)2h19'26'' (590) Créer mon compte
425 5h33'46'' 20694 Olivier DUBOUCHET BLAIN TRIATHLON MV2 (89)38'55'' (598)2h46'33'' (391)2h03'51'' (437) Sa course
426 5h33'54'' 20277 REYNE Florian S A M MERIGNAC TRIATHLO MS4 (69)34'04'' (313)2h56'16'' (541)1h58'15'' (355) Créer mon compte
427 "23 5h34'05'' 20352 HERVIO Emmanuelle PAYS D AURAY TRIATHLON FV2 (3)34'28'' (352)2h58'24'' (556)1h52'11'' (273) Créer mon compte
428 5h34'06'' 20196 HERVOUET Julien STADE NIORTAIS TRIATHLO MS4 (70)32'21'' (220)2h49'10'' (438)2h07'29'' (475) Créer mon compte
429 "24 5h34'07'' 20506 MILLASSEAU Anne LA ROCHELLE TRIATHLON FS4 (4)33'37'' (288)2h51'23'' (478)2h03'38'' (434) Créer mon compte
430 5h34'17'' 20465 FALXA Julien LES GIRONDINS DE BORDEA MS3 (69)37'48'' (547)2h39'02'' (258)2h12'55'' (537) Créer mon compte
431 5h34'22'' 20816 CHOPPIN David MV1 (84)35'08'' (395)2h52'37'' (493)1h53'56'' (296) Créer mon compte
432 5h34'23'' 20409 DROUET Stephane LEVALLOIS TRIATHLON MV2 (90)31'03'' (145)2h45'36'' (372)2h11'18'' (511) Créer mon compte
433 5h34'26'' 20683 PENNETIER Franck BOUGUENAIS CLUB TRIATHL MV2 (91)34'16'' (328)2h58'13'' (553)1h57'31'' (347) Créer mon compte
434 5h34'31'' 20561 RONTEY Vincent FOULEE SAINT AUBINOISE MS2 (30)36'51'' (500)2h47'19'' (402)2h06'25'' (467) Créer mon compte
435 5h34'37'' 20136 BIZZOTTO Patrick TEAM COUTRAS TRIATHLON MV4 (18)34'25'' (344)2h31'09'' (97)2h11'35'' (515) Créer mon compte
436 5h34'55'' 20417 GOSNET Didier LEVALLOIS TRIATHLON MV6 (1)35'40'' (427)2h44'30'' (353)2h10'04'' (497) Créer mon compte
437 5h34'58'' 20194 GAUNEZ Nicolas STADE NIORTAIS TRIATHLO MS4 (71)38'41'' (592)2h39'19'' (269)2h12'46'' (535) Créer mon compte
438 "25 5h35'09'' 20377 CADEC--BAIBI Axelle MORLAIX TRIATHLON FS2 (2)39'24'' (611)2h57'30'' (547)1h54'06'' (298) Créer mon compte
439 "26 5h35'29'' 20444 VALQUE Christelle LEVALLOIS TRIATHLON FS2 (3)34'25'' (345)3h07'51'' (625)1h47'49'' (205) Créer mon compte
440 "27 5h35'35'' 20384 LORANT Myriam MORLAIX TRIATHLON FV1 (6)30'00'' (105)2h48'50'' (434)2h11'58'' (522) Créer mon compte
441 5h35'46'' 20056 Didier MARMORAT TRIATHLON TOULO USE MET MV4 (19)38'19'' (575)2h39'29'' (272)2h13'00'' (538) Sa course
442 5h35'53'' 20174 GRALL Christophe T.C. JOUE LES TOURS MV2 (92)31'51'' (184)2h55'38'' (532)2h02'33'' (420) Créer mon compte
443 5h36'00'' 20192 COLLADO Willy STADE NIORTAIS TRIATHLO MV2 (93)35'33'' (418)2h46'34'' (392)2h05'17'' (454) Créer mon compte
444 5h36'06'' 20344 MARTEL Cyrille PAYS DE ST GILLES CROIX MS4 (72)33'02'' (260)2h59'56'' (570)1h50'50'' (254) Créer mon compte
445 "28 5h36'07'' 20050 GEELEN Heidi TRISPORT MNK FV1 (7)34'05'' (317)2h50'45'' (468)2h06'46'' (469) Créer mon compte
446 5h36'33'' 20680 LEMASSON Thierry BOUGUENAIS CLUB TRIATHL MV3 (37)40'11'' (637)2h54'59'' (525)1h51'52'' (268) Créer mon compte
447 5h36'52'' 20629 BOUDARD Nicolas CHOLET TRIATHLON MS3 (70)32'57'' (255)2h41'27'' (308)2h17'23'' (572) Créer mon compte
448 "29 5h36'56'' 20398 TOSI Marion LEVALLOIS TRIATHLON FS4 (5)30'37'' (127)2h50'04'' (455)2h04'47'' (450) Créer mon compte
449 5h37'00'' 20230 BILBAUD Jérôme SAINTES TRIATHLON MV1 (85)33'08'' (266)2h52'24'' (492)2h05'53'' (461) Créer mon compte
450 5h37'01'' 20766 LAMARRE Nicolas AST TRIATHLON LA TESTE MV1 (86)35'41'' (430)2h54'06'' (509)1h59'44'' (379) Créer mon compte
451 5h37'28'' 20778 TARDIEU Patrick ASN TRIATHLON SAINT FLO MV5 (4)44'54'' (710)2h59'05'' (560)1h47'22'' (200) Créer mon compte
452 5h37'30'' 20866 LARUE Laurent MV2 (94)35'32'' (417)2h46'27'' (389)2h10'53'' (506) Créer mon compte
453 5h37'46'' 20848 GARAVET Giovanni MV3 (38)35'45'' (433)2h46'15'' (382)2h10'54'' (507) Créer mon compte
454 5h38'10'' 20566 FERRER Carlos EXPATRIES TRIATHLON CLU MS3 (71)34'29'' (355)3h09'58'' (643)1h45'56'' (173) Créer mon compte
455 5h38'19'' 20840 FESNEAU Frédéric MV1 (87)40'37'' (652)2h50'16'' (460)2h00'03'' (385) Créer mon compte
456 5h38'31'' 20604 DALLET Stephane DEAUVILLE TROUVILLE TRI MV1 (88)33'08'' (267)2h51'59'' (484)2h06'54'' (471) Créer mon compte
457 5h38'52'' 20745 HARASZTI Daniel ASTCATALAN MV2 (95)41'47'' (682)2h37'49'' (235)2h12'49'' (536) Créer mon compte
458 5h39'22'' 20218 SOULAGNET Franck ST PAUL LES DAX TRIATHL MV2 (96)33'53'' (303)2h55'32'' (530)2h06'36'' (468) Créer mon compte
459 "30 5h39'24'' 20587 PENAUD Anne Sophie EVREUX AC. TRIATH LON FV2 (4)36'41'' (493)2h52'16'' (491)2h04'39'' (448) Créer mon compte
459 5h39'24'' 20676 GODEFROY Pascal SNLS44 MV1 (89)34'18'' (331)2h57'38'' (548)2h02'10'' (412) Créer mon compte
461 5h39'46'' 20535 TRANCHEFORT Laurent J3 SPORTS AMILLY SECTIO MV3 (39)32'39'' (242)2h50'16'' (459)2h10'29'' (504) Créer mon compte
462 5h40'11'' 20564 FAYT Wilfried FLEURY MEDITERRANEE TRI MV1 (90)31'12'' (154)2h29'00'' (58)2h35'59'' (682) Créer mon compte
463 5h40'22'' 20538 JEAN Thierry J.S. ANGOULEME TRIATHLO MV4 (20)37'55'' (555)2h53'10'' (497)2h02'44'' (423) Créer mon compte
464 5h40'30'' 20199 Kévin LACHAUD 63 STADE NIORTAIS TRIATHLO MV1 (91)36'12'' (462)2h49'09'' (437)2h11'01'' (509) Sa course
465 5h40'32'' 20433 PERIER Olivier LEVALLOIS TRIATHLON MV1 (92)33'40'' (291)2h48'10'' (421)2h13'23'' (543) Créer mon compte
466 5h40'33'' 20256 MERLET Anthony SAGC TRIATHLON MV2 (97)36'31'' (484)2h54'57'' (522)2h03'15'' (430) Créer mon compte
467 5h40'46'' 20800 BELTOISE Mickael ASPTT TOURS RUNNING & T MS3 (72)39'27'' (614)2h54'32'' (516)2h01'46'' (403) Créer mon compte
468 "31 5h40'53'' 20388 CHARUN Enora MONTPELLIER TRIATHLON FS1 (2)31'47'' (180)2h49'50'' (447)2h16'19'' (566) Créer mon compte
469 5h40'59'' 20063 MOREAU David TRIATHLON SPORT COUERON MS4 (73)33'53'' (302)2h36'53'' (218)2h20'41'' (602) Créer mon compte
470 "32 5h41'14'' 20501 DURAND Faustine LA ROCHELLE TRIATHLON FS3 (9)34'05'' (319)3h04'01'' (599)1h58'14'' (354) Créer mon compte
471 5h41'25'' 20497 BUSSIGNIES Christophe LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 (98)32'35'' (238)2h53'55'' (507)2h05'13'' (452) Créer mon compte
472 5h41'32'' 20594 BLANC Olivier ES BLANQUEFORT NATATION MV3 (40)38'52'' (596)2h59'16'' (565)1h39'55'' (91) Créer mon compte
473 5h41'39'' 20304 AMBLARD Nicolas PUISSANCE 3 COURNON MS3 (73)32'31'' (236)2h41'48'' (315)2h22'42'' (610) Créer mon compte
474 5h41'55'' 20703 BATTAULT Romain BILLERE ATHLETIC TRIATH MS4 (74)30'22'' (117)2h54'50'' (521)2h11'45'' (520) Créer mon compte
475 5h42'09'' 20621 Philippe BRIATTE COURIR EN PAYS MARANDAI MV3 (41)36'52'' (502)2h48'15'' (422)2h11'36'' (517) Sa course
476 5h42'16'' 20442 SILLON Pascal LEVALLOIS TRIATHLON MV3 (42)34'16'' (327)2h53'17'' (498)2h06'59'' (473) Créer mon compte
477 5h42'31'' 20093 CAGNIN Alexandre TRIATHLON AMBER IEU EN B MS3 (74)28'12'' (48)2h59'24'' (567)2h08'50'' (488) Créer mon compte
478 5h42'33'' 20479 PASETTI Nicolas LES GIRONDINS DE BORDEA MS4 (75)34'00'' (309)2h54'09'' (510)2h05'36'' (460) Créer mon compte
479 5h42'45'' 20607 BRISSET Jérome DAUPHINS DE L`ELORN LAN MV1 (93)31'40'' (176)2h36'00'' (200)2h23'47'' (616) Créer mon compte
480 5h42'51'' 20918 MADELAINE Christophe MV4 (21)35'29'' (413)2h36'48'' (216)2h26'19'' (629) Créer mon compte
481 5h43'02'' 20767 LE ROHELLEC Yohann AST TRIATHLON LA TESTE MV2 (99)37'49'' (548)2h40'04'' (277)2h16'38'' (569) Créer mon compte
482 5h43'09'' 20503 FRUGIER Sébastien LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 (76)32'47'' (249)2h54'19'' (511)2h10'19'' (500) Créer mon compte
483 5h43'13'' 20229 BARBESSOU Sylvain SAINTES TRIATHLON MV1 (94)31'38'' (172)2h56'07'' (537)2h09'51'' (494) Créer mon compte
484 "33 5h43'37'' 20261 BUGADA Carine S.A.M. TRIATHLON LESPAR FV2 (5)36'00'' (446)3h00'11'' (572)2h02'58'' (425) Créer mon compte
485 5h43'48'' 20696 Hugo LEFAIRE BLAIN TRIATHLON MV2 (100)29'44'' (95)2h33'15'' (140)2h37'44'' (691) Sa course
486 5h43'51'' 20306 PERRET Richard PUISSANCE 3 COURNON MV4 (22)39'59'' (628)3h05'16'' (609)1h53'48'' (293) Créer mon compte
487 5h43'53'' 20322 MAHIEU Didier PESSAC AVENTURE TRIATHL MS4 (77)35'19'' (404)2h52'07'' (489)2h11'53'' (521) Créer mon compte
488 "34 5h43'57'' 20591 LIZART Florence EVREUX AC. TRIATHLON FV2 (6)37'44'' (544)3h02'21'' (581)1h59'12'' (369) Créer mon compte
489 "35 5h43'58'' 20206 SILLY Karine STADE NIORTAIS TRIATHLO FV2 (7)37'19'' (524)3h03'03'' (587)1h56'45'' (334) Créer mon compte
490 5h43'59'' 20189 BRISSON Stephane STADE NIORTAIS TRIATHLO MV3 (43)37'22'' (527)3h02'44'' (584)1h56'34'' (331) Créer mon compte
491 5h44'07'' 20705 GAVILLET Eric BILLERE ATHLETIC TRIATH MV3 (44)36'05'' (455)2h47'41'' (410)2h07'28'' (474) Créer mon compte
492 5h44'17'' 20034 THOMAS Robin VENDOME TRIATHLON MV2 (101)34'51'' (376)2h48'43'' (432)2h10'05'' (498) Créer mon compte
493 5h44'41'' 20738 GELY Sylvain ASVEL TRIATHLON MV2 (102)36'02'' (447)3h03'59'' (596)1h59'10'' (367) Créer mon compte
494 5h44'43'' 20638 PASQUEREAU Anthony CHOLET TRIATHLON MS4 (78)39'01'' (602)2h44'40'' (356)2h16'51'' (570) Créer mon compte
495 5h44'57'' 20639 RAOUX Philippe CHOLET TRIATHLON MV2 (103)42'07'' (687)2h56'33'' (543)2h00'38'' (390) Créer mon compte
496 "36 5h45'05'' 20870 LEFEUVRE Elodie FS4 (6)32'38'' (241)3h01'40'' (580)2h03'56'' (439) Créer mon compte
497 5h45'15'' 20543 BAUD Frederic ILE DE NOIRMOUTIER TRIA MV2 (104)37'42'' (542)2h50'01'' (454)2h11'45'' (519) Créer mon compte
498 5h45'18'' 20811 CAILLARD Jean Francois MV2 (105)41'44'' (680)2h52'02'' (487)2h06'09'' (465) Créer mon compte
499 5h45'26'' 20361 LUSSON Pascal PAYS D ANCENIS CLUB TRI MV1 (95)36'55'' (506)2h54'59'' (524)2h02'48'' (424) Créer mon compte
500 "37 5h45'35'' 20443 THOMAS Estelle LEVALLOIS TRIATHLON FS4 (7)35'52'' (436)3h04'00'' (597)2h02'06'' (411) Créer mon compte
501 5h45'39'' 20037 NEVOT David VALLEE DE MONTMORENCY T MV2 (106)38'57'' (599)2h55'42'' (533)2h06'59'' (472) Créer mon compte
502 5h45'40'' 20627 OLLIVIER Michael MS4 (79)41'39'' (675)3h00'33'' (576)1h53'09'' (286) Créer mon compte
503 "38 5h45'42'' 20493 CHATELLIER Sandra LA TRIBU 64 FV1 (8)40'44'' (654)3h00'36'' (577)1h59'21'' (372) Créer mon compte
504 "39 5h45'46'' 20692 COUDERT Cyrielle BLAIN TRIATHLON FS2 (4)32'14'' (211)2h47'32'' (408)2h20'43'' (603) Créer mon compte
505 5h45'47'' 20559 THERSIQUEL Yves H.A.C TRIATHLON MV4 (23)36'09'' (461)2h44'23'' (352)2h19'47'' (595) Créer mon compte
505 5h45'47'' 20697 LEROY Anthony BLAIN TRIATHLON MV2 (107)31'27'' (166)2h37'51'' (237)2h32'31'' (662) Créer mon compte
507 "40 5h46'01'' 20584 LE MEHAUTE Caroline EVREUX AC. TRIATHLON FS4 (8)34'33'' (356)2h54'48'' (519)2h12'00'' (523) Créer mon compte
508 5h46'15'' 20210 DAUM Philippe STADE FRANCAIS MV6 (2)43'04'' (696)2h50'11'' (456)2h04'29'' (446) Créer mon compte
509 5h46'22'' 20030 BRAZILIER Benoit VENDOME TRIATHLON MV2 (108)46'42'' (718)2h56'16'' (540)1h57'28'' (344) Créer mon compte
510 5h46'23'' 20016 DEJARDIN Dominique WILD TEAM TRIATHLON MV3 (45)31'58'' (191)2h54'58'' (523)2h13'47'' (549) Créer mon compte
511 5h46'27'' 20075 LEROUX William TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 (96)44'03'' (704)2h54'21'' (512)2h02'06'' (410) Créer mon compte
512 5h46'36'' 20423 KERJEAN Antoine LEVALLOIS TRIATHLON MV3 (46)38'02'' (563)3h08'53'' (638)1h54'39'' (308) Créer mon compte
513 5h46'39'' 20216 MALVY Bertrand ST PAUL LES DAX T RIATHL MV1 (97)34'45'' (367)2h40'53'' (296)2h20'58'' (604) Créer mon compte
514 5h46'48'' 20060 PENNAVAYRE Pierre TRIATHLON TOULOUSE MET MS2 (31)31'09'' (151)2h32'38'' (127)2h33'24'' (669) Créer mon compte
515 5h47'39'' 20826 DALLET Christophe MV3 (47)41'06'' (664)2h45'24'' (369)2h16'14'' (565) Créer mon compte
515 5h47'39'' 20858 HAVETTE Arnaud MV2 (109)37'36'' (538)2h49'27'' (441)2h15'24'' (558) Créer mon compte
517 5h47'43'' 20281 REYNAUD Christophe REYNAUD MV3 (48)35'57'' (443)2h46'51'' (394)2h17'43'' (575) Créer mon compte
518 "41 5h48'00'' 20295 LITTRE Justine RACING CLUB ARRAS TRIAT FS3 (10)39'50'' (625)3h16'21'' (677)1h46'32'' (185) Créer mon compte
519 "42 5h48'05'' 20624 VAREE Caroline COURBEVOIE TRIATHLON FS2 (5)36'05'' (453)3h07'47'' (624)1h59'48'' (381) Créer mon compte
520 5h48'12'' 20839 FARIBAULT Bastien MV2 (110)39'04'' (605)2h47'26'' (406)2h15'25'' (559) Créer mon compte
521 5h48'21'' 20033 Richard RENIER 32 VENDOME TRIATHLON MV1 (98)34'55'' (380)2h51'05'' (474)2h12'25'' (529) Sa course
522 5h48'32'' 20072 GUERINET Joel TRIATHLON CLUB SAUJONNA MV4 (24)39'25'' (613)3h03'37'' (591)1h56'09'' (324) Créer mon compte
523 5h48'34'' 20888 PESCINA Nicolas MS3 (75)41'33'' (670)3h03'41'' (593)1h56'39'' (333) Créer mon compte
524 5h48'37'' 20313 Denis COULON 21 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV3 (49)36'36'' (490)2h54'30'' (515)2h13'17'' (542) Sa course
525 "43 5h48'49'' 20754 MOREAU Severine ASTC FV1 (9)34'34'' (358)3h07'16'' (621)2h01'56'' (406) Créer mon compte
526 "44 5h49'05'' 20069 MOSSET Nathalie TRIATHLON COTE D AMOUR FV1 (10)37'12'' (519)3h02'57'' (586)2h03'57'' (440) Créer mon compte
527 5h49'09'' 20269 CUVIER Florian S A M MERIGNAC TRIATHLO MV1 (99)33'04'' (262)2h48'41'' (431)2h21'21'' (606) Créer mon compte
528 5h49'22'' 20207 VALLAUD Stephane STADE NIORTAIS TRIATHLO MV1 (100)36'25'' (475)2h51'29'' (479)2h16'33'' (567) Créer mon compte
529 5h49'56'' 20219 TOUITOU Jeremie ST PAUL LES DAX TRIATHL MV2 (111)35'29'' (412)2h55'44'' (534)2h13'42'' (547) Créer mon compte
529 5h49'56'' 20222 VERDEYROU Herve ST PAUL LES DAX TRIATHL MV2 (111)38'32'' (584)2h54'28'' (513)2h12'11'' (527) Créer mon compte
531 "45 5h49'57'' 20666 MOULINIER Marina BRIVE LIMOUSIN TR IATHLO FV1 (11)35'34'' (420)2h57'50'' (550)2h11'25'' (513) Créer mon compte
532 5h50'13'' 20798 BAZOGE Christophe MV2 (113)33'17'' (275)2h35'25'' (188)2h31'31'' (659) Créer mon compte
533 5h50'15'' 20799 BEDU Thomas MV3 (50)40'21'' (641)3h06'13'' (617)1h58'17'' (358) Créer mon compte
534 5h50'20'' 20841 FOUILLEUL Benoit MV1 (101)41'38'' (673)2h50'45'' (469)2h12'31'' (531) Créer mon compte
535 5h50'37'' 20815 CHERY Christophe MV3 (51)36'15'' (465)3h00'43'' (578)2h03'56'' (438) Créer mon compte
536 5h50'47'' 20557 DUMENIL Joel H.A.C TRIATHLON MV5 (5)46'10'' (715)2h45'49'' (376)2h11'35'' (516) Créer mon compte
537 5h50'49'' 20482 RENAUD Xavier LES GIRONDINS DE BORDEA MV3 (52)34'29'' (353)2h41'39'' (312)2h28'15'' (640) Créer mon compte
538 5h50'56'' 20347 David BOUQUET PAYS D AURAY TRIATHLON MV2 (114)32'09'' (201)3h14'31'' (667)1h58'12'' (352) Sa course
539 5h51'10'' 20522 RIVAS Jorge J3 SPORTS AMILLY TRIATH MV1 (102)40'55'' (657)2h53'43'' (505)2h05'22'' (455) Créer mon compte
540 5h51'25'' 20620 HILY Stéphane CSAKB MV1 (103)39'13'' (607)2h50'12'' (458)2h15'31'' (561) Créer mon compte
541 5h51'35'' 20610 JAFFRES Yves DAUPHINS DE L`ELORN LAN MS4 (80)28'10'' (47)2h42'45'' (332)2h35'41'' (680) Créer mon compte
542 5h51'46'' 20183 AUDIER Jean Baptiste STADE NIORTAIS TRIATHLO MS3 (76)34'45'' (366)2h45'32'' (371)2h20'30'' (601) Créer mon compte
543 5h52'00'' 20573 COCHET Benoit EVREUX AC. TRIATHLON MV1 (104)35'44'' (432)2h47'52'' (411)2h18'07'' (582) Créer mon compte
544 5h52'06'' 20381 Stéphane GRAFF MORLAIX TRIATHLON MV2 (115)36'17'' (467)2h52'59'' (495)2h18'21'' (584) Sa course
545 5h52'11'' 20330 CHAS Alexis PAYS DE ST GILLES CROIX MS2 (32)28'55'' (62)2h40'05'' (278)2h34'36'' (675) Créer mon compte
546 5h52'22'' 20854 GUILLOT Jean Baptiste MS4 (81)38'35'' (588)3h11'15'' (651)1h56'33'' (330) Créer mon compte
546 5h52'22'' 20422 JEAN Frédéric LEVALLOIS TRIATHLON MV3 (53)34'58'' (386)2h42'35'' (329)2h29'28'' (643) Créer mon compte
548 5h53'05'' 20007 SICHEL Charles SPORT ACADEMY MV4 (25)32'23'' (222)2h50'27'' (465)2h26'01'' (625) Créer mon compte
549 5h53'07'' 20804 BOHBOT Julien MS2 (33)36'32'' (486)3h03'47'' (595)2h07'35'' (477) Créer mon compte
550 5h53'56'' 20773 MAUNY Yann AST TRIATHLON LA TESTE MV2 (116)37'34'' (536)2h50'22'' (462)2h16'37'' (568) Créer mon compte
551 5h53'59'' 20909 TACHOIRES Christophe MV2 (117)37'39'' (540)2h48'37'' (430)2h21'38'' (607) Créer mon compte
552 "46 5h54'12'' 20424 KERJEAN Nathalie LEVALLOIS TRIATHLON FV3 (1)29'40'' (91)3h07'10'' (620)2h09'35'' (493) Créer mon compte
553 5h54'33'' 20187 BOUCHET Franck STADE NIORTAIS TRIATHLO MV3 (54)50'16'' (727)2h59'08'' (562)1h55'52'' (322) Créer mon compte
554 5h54'45'' 20576 ESCAFFRE Florent T.C. JOUE LES TOURS MV2 (118)35'47'' (434)2h54'50'' (520)2h19'27'' (591) Créer mon compte
555 5h54'46'' 20011 MERINO Bertrand MV2 (119)40'09'' (633)2h58'22'' (555)2h10'59'' (508) Créer mon compte
556 5h55'12'' 20127 CHAUMONT Laurent TEAM FADAS LEOGEATS SPO MV1 (105)39'02'' (603)2h57'45'' (549)2h12'17'' (528) Créer mon compte
557 5h55'44'' 20288 BETHERMIN Pierre RACING CLUB ARRAS TRIAT MV1 (106)36'26'' (478)2h39'55'' (275)2h32'41'' (664) Créer mon compte
558 "47 5h55'50'' 20297 MASCOT Stephanie RACING CLUB ARRAS TRIAT FV2 (8)32'37'' (240)2h42'50'' (335)2h34'45'' (677) Créer mon compte
559 5h55'52'' 20280 FORTEAU Jérôme ROCHEFORT TRIATHLON MV2 (120)42'02'' (686)3h02'49'' (585)2h05'16'' (453) Créer mon compte
560 5h55'53'' 20296 MASCOT Laurent RACING CLUB ARRAS TRIAT MV2 (121)31'39'' (175)2h46'02'' (379)2h33'12'' (668) Créer mon compte
561 5h56'02'' 20036 MALZARD Nicolas VELIZY TRIATHLON MV3 (55)34'25'' (343)3h05'39'' (612)2h09'16'' (490) Créer mon compte
562 5h56'11'' 20307 BONHOMME Cédric POWERMAXX MS2 (34)36'59'' (510)2h50'11'' (457)2h24'21'' (618) Créer mon compte
563 5h56'20'' 20823 COTTEREAU Alexandre MS3 (77)33'58'' (307)2h53'34'' (502)2h18'22'' (585) Créer mon compte
563 5h56'20'' 20859 HAZERA Charles Henri MV1 (107)43'26'' (698)3h05'42'' (614)2h00'47'' (395) Créer mon compte
565 5h57'06'' 20547 FORTIN Christophe ILE DE NOIRMOUTIER TRIA MV2 (122)39'28'' (616)3h05'08'' (606)2h08'10'' (482) Créer mon compte
566 5h57'45'' 20643 SOULARD Nicolas CHOLET TRIATHLON MS4 (82)49'02'' (724)3h10'53'' (650)1h50'30'' (248) Créer mon compte
567 "48 5h57'51'' 20626 VILLAROYA Amandine CORSICA TRIATHLO N CLUB FS3 (11)36'21'' (473)3h02'42'' (583)2h13'54'' (552) Créer mon compte
568 "49 5h58'08'' 20644 ALLU Geneviève CHANTILLY TRIATHLON FV4 (3)33'56'' (304)3h04'14'' (602)2h14'23'' (554) Créer mon compte
569 5h58'34'' 20806 BOSC Julien MS3 (78)34'26'' (350)2h42'00'' (322)2h33'25'' (670) Créer mon compte
570 5h58'35'' 20252 CATHERIN Christophe SAGC TRIATHLON MS4 (83)39'15'' (608)3h09'21'' (639)2h03'45'' (436) Créer mon compte
571 5h59'13'' 20139 DUPONT Alain TEAM COUTRAS TRIATHLON MV4 (26)38'02'' (562)2h48'07'' (418)2h29'25'' (642) Créer mon compte
572 "50 5h59'16'' 20671 BABORIER Sarah BRIANCE ROSELLE AVENTUR FS2 (6)35'37'' (424)3h04'07'' (600)2h14'08'' (553) Créer mon compte
573 5h59'36'' 20226 GORIE Loris SAM TRIATHLON LESPARRE MJU (1)33'57'' (305)2h59'27'' (568)2h14'58'' (556) Créer mon compte
574 "51 5h59'49'' 20168 BARDET Alexandra T.C. JOUE LES TOURS FV1 (12)37'17'' (523)3h16'28'' (679)2h01'18'' (399) Créer mon compte
575 5h59'55'' 20327 ROBERT Cyrille PESSAC AVENTURE TRIATHL MV1 (108)35'06'' (392)2h51'37'' (481)2h27'25'' (637) Créer mon compte
576 "52 6h00'22'' 20102 CARCY Christelle TOULOUSE TRIATHLON FV3 (2)34'40'' (363)3h12'29'' (657)2h08'11'' (483) Créer mon compte
577 "53 6h00'27'' 20221 VALLET Laetitia ST PAUL LES DAX TRIATHL FV1 (13)33'09'' (269)3h10'18'' (647)2h13'09'' (540) Créer mon compte
578 6h00'41'' 20389 CRAVIOTTO Gerald MIRAMONT TRIATHLON MV1 (109)41'42'' (678)2h47'17'' (400)2h25'10'' (620) Créer mon compte
579 "54 6h01'03'' 20887 PERRAUD Elodie FS2 (7)35'59'' (445)3h11'30'' (653)2h04'01'' (443) Créer mon compte
580 6h01'11'' 20094 BASPTISTE LOZE Jean TRIATHLON AMBERIEU EN B MV1 (110)32'15'' (213)3h04'01'' (598)2h19'14'' (589) Créer mon compte
581 6h01'27'' 20842 FOURREAU Cyril MV2 (123)41'59'' (685)3h14'40'' (669)1h57'35'' (348) Créer mon compte
582 6h01'28'' 20006 SICHEL David SPORT ACADEMY MV3 (56)31'53'' (187)2h46'22'' (383)2h37'24'' (688) Créer mon compte
583 6h01'52'' 20392 GUERAUD Fabrice M.A.T. 72 LE MANS ASSO MV3 (57)37'15'' (521)2h59'29'' (569)2h15'30'' (560) Créer mon compte
584 6h01'58'' 20254 LENGRAND Richard SAGC TRIATHLON MV2 (124)38'01'' (560)3h08'48'' (637)2h00'39'' (391) Créer mon compte
585 "55 6h02'07'' 20737 FOUILLOUX Véro ASVEL TRIATHLON FV3 (3)35'14'' (400)3h10'38'' (649)2h10'44'' (505) Créer mon compte
586 6h02'18'' 20664 FAURE Joffroy BRIVE LIMOUSIN TRIATHLO MV2 (125)34'17'' (330)2h46'58'' (397)2h34'57'' (678) Créer mon compte
587 "56 6h02'31'' 20513 RIOU Julie LA ROCHELLE TRIATHLON FS2 (8)40'36'' (651)3h13'31'' (661)2h04'23'' (444) Créer mon compte
588 6h02'45'' 20719 CERCIART Eric B TRI MV2 (126)33'08'' (268)2h58'44'' (558)2h25'24'' (622) Créer mon compte
589 6h03'39'' 20337 JUDAS Christian PAYS DE ST GILLES CROIX MV4 (27)40'30'' (646)2h48'23'' (426)2h27'56'' (639) Créer mon compte
590 "57 6h03'46'' 20595 EVELYNE ETCHETO Ader ES BLANQUEFORT NATATION FV1 (14)38'07'' (567)3h30'42'' (716)1h49'16'' (230) Créer mon compte
591 6h03'57'' 20628 BENALOUANE Yves CHOLET TRIATHLON MV4 (28)32'51'' (252)2h53'39'' (504)2h31'29'' (658) Créer mon compte
592 6h04'00'' 20259 AY Laurent S.C.A. 2000 TRIATHLON E MV3 (58)44'42'' (708)3h09'35'' (641)1h57'49'' (350) Créer mon compte
593 6h04'03'' 20364 MONLUN Eric PAU TRIATHLON MV4 (29)40'52'' (655)3h08'34'' (635)2h08'10'' (481) Créer mon compte
594 6h04'21'' 20681 MONTAIGU Fabien BOUGUENAIS CLUB TRIATHL MV2 (127)31'31'' (169)2h52'42'' (494)2h30'41'' (652) Créer mon compte
595 "58 6h04'52'' 20905 SIBE Laura FS3 (12)41'40'' (677)3h10'18'' (648)2h05'33'' (459) Créer mon compte
596 6h04'57'' 20632 CHARON Hubert CHOLET TRIATHLON MV2 (128)38'17'' (574)2h47'59'' (414)2h27'11'' (634) Créer mon compte
597 "59 6h05'20'' 20382 GRAFF Laurence MORLAIX TRIATHLON FV2 (9)36'51'' (499)3h08'13'' (629)2h11'27'' (514) Créer mon compte
598 6h05'49'' 20373 CORBOLIOU Tanguy MYTRIBE MV1 (111)39'33'' (618)2h52'00'' (485)2h22'56'' (612) Créer mon compte
599 6h05'56'' 20411 EME Xavier LEVALLOIS TRIATHLON MV2 (129)26'03'' (23)2h59'59'' (571)2h31'47'' (660) Créer mon compte
600 6h05'57'' 20529 LAUX Christian J3 SPORTS AMILLY SECTIO MV1 (112)32'09'' (202)2h56'12'' (538)2h30'47'' (653) Créer mon compte
601 6h06'02'' 20145 Yohan ARAGUISOOUKID TARBES TRIATHLON MS4 (84)40'27'' (643)2h59'12'' (563)2h22'01'' (608) Sa course
602 6h06'19'' 20633 DEFOIS David CHOLET TRIATHLON MS3 (79)40'18'' (640)3h05'00'' (605)2h13'31'' (544) Créer mon compte
603 6h06'21'' 20504 HASNAOUI Amir LA ROCHELLE TRIA THLON MS4 (85)38'16'' (573)2h46'22'' (385)2h34'20'' (672) Créer mon compte
604 6h06'50'' 20822 CONRATH Adrien MS2 (35)39'24'' (612)3h07'22'' (622)2h11'23'' (512) Créer mon compte
605 6h07'23'' 20008 SICHEL James SPORT ACADEMY MV4 (30)32'10'' (203)2h57'15'' (546)2h33'06'' (667) Créer mon compte
606 6h07'28'' 20855 GUITTON Pierre Gilles MV2 (130)40'10'' (636)2h52'05'' (488)2h30'36'' (651) Créer mon compte
607 6h07'59'' 20119 LEMAIRE Loic TEAM LABEGE TRIATHLON MV1 (113)32'14'' (210)3h03'18'' (589)2h27'03'' (633) Créer mon compte
608 "60 6h08'08'' 20516 ZERKI Agathe LA ROCHELLE TRIATHLON FS4 (9)37'20'' (525)3h17'50'' (688)2h03'59'' (442) Créer mon compte
609 "61 6h08'29'' 20038 MUZZOLINI Milena VALLEE DE MONTMORENCY T FS2 (9)41'47'' (681)3h03'41'' (592)2h13'54'' (551) Créer mon compte
610 6h08'55'' 20880 MANSENCAL Jean MS4 (86)37'51'' (551)3h19'20'' (694)2h00'50'' (396) Créer mon compte
611 6h08'59'' 20137 DELCOURT Pierre TEAM COUTRAS TRIATHLON MV2 (131)37'59'' (559)3h06'05'' (616)2h19'52'' (597) Créer mon compte
612 6h09'03'' 20164 MICHAUD Julien T.C.G. 79 PARTHENAY MS3 (80)37'36'' (537)2h58'26'' (557)2h27'48'' (638) Créer mon compte
613 6h09'11'' 20893 PITEAU-MENNERAT Ivan MV2 (132)40'09'' (635)3h16'05'' (676)2h02'21'' (415) Créer mon compte
614 "62 6h09'39'' 20688 BOURIEAU Virginie BLAIN TRIATHLON FS3 (13)41'11'' (666)3h05'23'' (610)2h18'04'' (581) Créer mon compte
615 "63 6h09'59'' 20863 JOUVIN Anne FV3 (4)43'42'' (701)3h08'15'' (630)2h10'23'' (501) Créer mon compte
616 6h10'21'' 20596 GOUABAULT Fabrice ES BLANQUEFORT NATATION MV2 (133)36'53'' (504)2h53'27'' (501)2h27'19'' (636) Créer mon compte
617 "64 6h10'23'' 20401 RENARD Julie LEVALLOIS TRIATHLON FS2 (10)38'24'' (582)3h22'39'' (702)2h00'41'' (392) Créer mon compte
618 6h10'25'' 20104 CUMINAL Bruno TOBESPORT MV5 (6)43'11'' (697)3h05'41'' (613)2h15'03'' (557) Créer mon compte
619 6h10'35'' 20833 DIEU Jean Luc MV4 (31)43'03'' (695)3h03'26'' (590)2h13'40'' (546) Créer mon compte
620 "65 6h10'56'' 20356 LE FORMAL Amelie PAYS D AURAY TRIATHLON FS4 (10)39'41'' (622)3h17'53'' (689)2h07'50'' (479) Créer mon compte
621 6h11'09'' 20784 LEBRETON Guillaume ANGERS TRIATHLO N MS4 (87)37'01'' (512)2h58'02'' (552)2h30'34'' (649) Créer mon compte
622 6h11'28'' 20432 PERE Jean Yves LEVALLOIS TRIATHLON MV1 (114)38'03'' (565)2h57'02'' (544)2h29'31'' (644) Créer mon compte
623 "66 6h11'32'' 20018 ROCHE Olena WILD TEAM TRIATHLON FS4 (11)35'21'' (407)3h00'13'' (573)2h30'35'' (650) Créer mon compte
624 6h12'11'' 20917 MADELAINE Bruno MV4 (32)38'09'' (569)2h49'56'' (452)2h32'39'' (663) Créer mon compte
625 6h12'20'' 20751 FOIXET Jordi AMICALE SPORTIVE TRIATH MV2 (134)34'37'' (361)3h00'21'' (575)2h31'03'' (655) Créer mon compte
626 6h12'35'' 20079 BADET Eric TRIATHLON CLUB MONTOIS MV3 (59)37'39'' (539)2h58'15'' (554)2h26'08'' (626) Créer mon compte
627 6h13'01'' 20141 LAFON Guillaume TEAM COUTRAS TRIATHLON MS4 (88)37'44'' (543)3h12'32'' (658)2h17'27'' (573) Créer mon compte
628 6h13'07'' 20474 MASSICOT Denis LES GIRONDINS DE BORDEA MV4 (33)48'46'' (723)3h14'45'' (670)2h01'54'' (404) Créer mon compte
629 6h14'03'' 20129 POURRAT Jean Philippe TEAM FADAS LEOGEATS SPO MV2 (135)38'15'' (572)3h14'24'' (666)2h15'42'' (563) Créer mon compte
630 "67 6h14'11'' 20871 LEGRAND Emmanuelle FS4 (12)41'04'' (661)3h29'10'' (715)1h58'16'' (357) Créer mon compte
631 "68 6h14'23'' 20146 TERUEL Stephanie T.O.S TRIATHLON FV1 (15)39'13'' (606)3h18'02'' (691)2h08'13'' (484) Créer mon compte
632 6h14'46'' 20689 CHAUDOT Frederic BLAIN TRIATHLON MV1 (115)36'46'' (495)3h15'47'' (674)2h17'40'' (574) Créer mon compte
633 6h16'06'' 20318 LANDREAU Jeremie PESSAC AVENTURE TRIATHL MS3 (81)36'25'' (477)2h51'08'' (475)2h44'15'' (705) Créer mon compte
634 6h16'09'' 20078 BECHET Simon TRIATHLON CLUB MUSSIPON MS4 (89)36'03'' (448)2h59'06'' (561)2h32'59'' (666) Créer mon compte
635 6h16'31'' 20885 PAUL Anthony MS2 (36)44'04'' (705)3h09'59'' (644)2h17'46'' (576) Créer mon compte
636 "69 6h16'37'' 20117 MORAT Cecilia AMICALE SPORTIVE TRIATH FS2 (11)34'58'' (384)3h10'15'' (646)2h25'27'' (623) Créer mon compte
637 6h16'49'' 20805 BONNOT Damien MS4 (90)36'08'' (459)3h05'09'' (607)2h30'04'' (647) Créer mon compte
638 6h17'10'' 20578 GAULT Sebastien EVREUX AC. TRIATHLON MV1 (116)31'05'' (147)2h52'16'' (490)2h47'57'' (712) Créer mon compte
639 6h17'30'' 20652 LE DILY Philippe CAPBRETON TRIATH LON MV5 (7)35'33'' (419)2h47'19'' (403)2h42'28'' (699) Créer mon compte
640 "70 6h17'46'' 20080 BELLAY Clémence TRIATHLON CLUB MONTOIS FS1 (3)36'03'' (449)3h15'44'' (673)2h20'26'' (600) Créer mon compte
641 "71 6h18'24'' 20379 KERVELLA Aude David MORLAIX TRIATHLON FS4 (13)37'28'' (533)3h16'26'' (678)2h19'48'' (596) Créer mon compte
642 "72 6h18'33'' 20298 MIELET Karine RACING CLUB ARRAS TRIAT FV3 (5)38'23'' (581)3h08'31'' (633)2h22'22'' (609) Créer mon compte
643 6h18'41'' 20828 DELEST Antoine MV3 (60)44'07'' (706)3h08'31'' (634)2h16'52'' (571) Créer mon compte
644 6h19'34'' 20519 LALLEMAND Thomas L UNION TRIATHLON 31 MS3 (82)34'29'' (354)3h25'15'' (706)2h13'53'' (550) Créer mon compte
645 6h19'47'' 20367 ROBARD Patrice ILE DE NOIRMOUTIER TRIA MV3 (61)37'14'' (520)3h08'12'' (628)2h24'24'' (619) Créer mon compte
646 "73 6h20'02'' 20865 LAINE Martine FV2 (10)31'38'' (174)3h16'05'' (675)2h27'14'' (635) Créer mon compte
647 6h20'06'' 20663 Stéphane DURAND BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV4 (34)39'18'' (610)3h14'39'' (668)2h17'54'' (578) Sa course
648 6h20'24'' 20408 DESTELLE Paul LEVALLOIS TRIATHLON MS2 (37)36'55'' (507)3h16'45'' (680)2h18'30'' (587) Créer mon compte
649 6h20'25'' 20867 LAURENT Nicolas MS4 (91)40'17'' (639)3h18'47'' (693)2h12'03'' (524) Créer mon compte
650 6h20'28'' 20757 VERGNOLE Benoit AMICALE SPORTIVE TRIATH MV2 (136)34'03'' (312)2h48'00'' (415)2h52'13'' (724) Créer mon compte
651 6h21'02'' 20255 LORIENT Karl SAGC TRIATHLON MV3 (62)42'15'' (690)3h11'39'' (654)2h19'37'' (593) Créer mon compte
652 6h21'06'' 20488 HIRIBARREN Louis LES FOULEES SAINT AUBIN MV2 (137)38'34'' (585)2h53'52'' (506)2h38'07'' (693) Créer mon compte
653 "74 6h21'42'' 20057 MARTINEZ Florence TRIATHLON TOULOUSE MET FS2 (12)35'55'' (441)2h59'16'' (564)2h36'03'' (683) Créer mon compte
654 6h21'56'' 20662 CONGE Paul BRIVE LIMOUSIN TRIATHLO MV6 (3)46'27'' (717)3h04'42'' (604)2h23'06'' (613) Créer mon compte
655 6h22'07'' 20593 BESCOND Nicolas ES BLANQUEFORT NATATION MV2 (138)36'40'' (492)3h05'51'' (615)2h32'10'' (661) Créer mon compte
656 6h22'19'' 20634 EYHORN Sylvain CHOLET TRIATHLON MS3 (83)40'40'' (653)3h10'10'' (645)2h26'17'' (628) Créer mon compte
657 6h22'28'' 20554 BESSONNET Anthony H.A.C TRIATHLON MV1 (117)41'12'' (667)3h20'16'' (697)2h13'43'' (548) Créer mon compte
658 6h23'16'' 20476 MOLL HEGER Jean Philippe LES GIRONDINS DE BORDEA MV3 (63)35'05'' (390)3h05'29'' (611)2h30'52'' (654) Créer mon compte
659 6h23'25'' 20425 LEROUX Lucas LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (84)49'45'' (726)2h59'23'' (566)2h28'51'' (641) Créer mon compte
660 6h23'45'' 20400 CATON Fabrice LEVALLOIS TRIATHLON MV3 (64)32'45'' (246)3h08'18'' (631)2h36'28'' (686) Créer mon compte
661 6h23'51'' 20430 OSWALD Mickaël LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (85)36'33'' (488)2h55'33'' (531)2h34'24'' (673) Créer mon compte
662 "75 6h24'08'' 20550 ARIAUDO Barbara HYDROSPORT FV2 (11)40'56'' (658)3h17'54'' (690)2h19'44'' (594) Créer mon compte
663 "76 6h24'12'' 20124 STANKOVIC Cristelle TEAM GUJAN TRIATHLON FV1 (16)37'47'' (545)3h13'36'' (662)2h26'11'' (627) Créer mon compte
664 "77 6h24'52'' 20109 ALBOS Valerie TEAMSRAC FV3 (6)47'52'' (720)3h18'34'' (692)2h12'41'' (534) Créer mon compte
665 6h25'34'' 20403 CONTE Frederic LEVALLOIS TRIATHLON MS2 (38)36'19'' (470)3h07'06'' (619)2h35'05'' (679) Créer mon compte
666 6h25'48'' 20659 PLANCHET Pierre Geoffroy CA ORSAY TRIATHLON MS4 (92)39'03'' (604)2h55'54'' (536)2h46'46'' (710) Créer mon compte
667 6h26'30'' 20851 GOURION Benjamin MS4 (93)37'25'' (531)3h08'05'' (626)2h31'22'' (657) Créer mon compte
668 "78 6h26'39'' 20095 PEDRONO Annie TRIATHLE VANNES FV2 (12)36'05'' (451)3h05'14'' (608)2h38'41'' (694) Créer mon compte
669 "79 6h26'53'' 20437 POURRE Magali LEVALLOIS TRIATHLON FS3 (14)38'59'' (600)3h43'32'' (730)1h59'12'' (368) Créer mon compte
670 "80 6h27'41'' 20431 PEGON Catkat LEVALLOIS TRIATHLON FV4 (4)35'19'' (405)3h04'33'' (603)2h43'02'' (702) Créer mon compte
671 6h28'16'' 20785 LEVILAIN Johnny ANGERS TRIATHLON MV1 (118)40'00'' (629)3h28'42'' (712)2h13'10'' (541) Créer mon compte
672 6h28'33'' 20597 OUSTLANT Maxime ES BLANQUEFORT NATATION MS2 (39)45'24'' (712)3h03'42'' (594)2h33'58'' (671) Créer mon compte
673 "81 6h28'44'' 20084 MASSON Léonie TRIATHLON CLUB MONTOIS FS2 (13)35'06'' (391)3h21'24'' (698)2h25'29'' (624) Créer mon compte
674 6h29'39'' 20469 GUICHARD Herve LES GIRONDINS DE BORDEA MV3 (65)33'37'' (287)3h17'34'' (684)2h26'51'' (632) Créer mon compte
675 6h29'43'' 20441 SCHONHOLZER Christophe LEVALLOIS TRIATHL ON MV4 (35)33'17'' (274)2h57'03'' (545)2h49'07'' (717) Créer mon compte
676 6h30'01'' 20878 MALZARD Charles MS2 (40)37'47'' (546)3h17'43'' (685)2h25'23'' (621) Créer mon compte
677 6h30'29'' 20895 RAPON Christophe MV1 (119)49'44'' (725)3h13'51'' (663)2h21'03'' (605) Créer mon compte
678 6h30'48'' 20830 DENTRESSANGLE Jacques MS4 (94)45'56'' (714)3h17'27'' (682)2h19'02'' (588) Créer mon compte
679 "82 6h31'03'' 20353 JAN Christelle PAYS D AURAY TRIATHLON FV3 (7)35'37'' (423)2h58'58'' (559)2h50'56'' (719) Créer mon compte
680 6h31'07'' 20892 PINET Romain MS3 (86)38'53'' (597)3h33'17'' (720)2h13'39'' (545) Créer mon compte
681 6h31'22'' 20428 MESSELIER Julien LEVALLOIS TRIATHLON MV1 (120)41'02'' (660)3h12'09'' (656)2h30'25'' (648) Créer mon compte
682 6h32'56'' 20862 JOUAUD Quentin MS2 (41)40'09'' (634)2h53'04'' (496)2h51'26'' (721) Créer mon compte
683 6h33'00'' 20010 CUVIER Lionel POMPIERS BORDEAUX TRIAT MV2 (139)39'00'' (601)3h11'22'' (652)2h36'50'' (687) Créer mon compte
684 6h33'37'' 20674 LE PAPE Olivier BOURGES TRIATHLON MV3 (66)45'23'' (711)2h50'23'' (464)2h51'38'' (722) Créer mon compte
685 "83 6h34'11'' 20286 SUZON Armand RACING CLUB ARRAS TRIAT FS2 (14)40'35'' (649)3h04'11'' (601)2h37'59'' (692) Créer mon compte
686 6h34'53'' 20357 LETESSIER Jean Francois PAYS D AURAY TRIATHLON MV5 (8)34'50'' (374)3h14'12'' (665)2h36'05'' (684) Créer mon compte
687 6h35'01'' 20225 DESAUNAY Fabien SAUMUR TEAM TRIATHLON MV1 (121)48'01'' (721)3h17'34'' (683)2h20'04'' (598) Créer mon compte
688 6h35'29'' 20031 DUPRE Jean Louis VENDOME TRIATHLON MV3 (67)40'02'' (630)3h13'16'' (660)2h34'42'' (676) Créer mon compte
689 6h35'30'' 20813 CARNIS Jean Marc MS3 (87)35'40'' (428)3h11'44'' (655)2h43'11'' (704) Créer mon compte
690 "84 6h35'38'' 20494 JEAN-MARIE Sylvia LA TRIBU 64 FV2 (13)37'54'' (554)3h07'37'' (623)2h42'40'' (701) Créer mon compte
691 6h37'20'' 20502 EXCOFFIER Cyrille LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 (140)47'42'' (719)3h09'29'' (640)2h32'58'' (665) Créer mon compte
692 6h37'32'' 20418 HERVE Emmanuel LEVALLOIS TRIATHLON MV1 (122)39'35'' (619)3h08'08'' (627)2h44'16'' (706) Créer mon compte
693 6h37'41'' 20860 HELSON Herve MV4 (36)41'13'' (668)3h09'39'' (642)2h37'35'' (689) Créer mon compte
694 6h37'51'' 20203 PERROT Ludovic STADE NIORTAIS TRIATHLO MV1 (123)42'26'' (692)3h20'06'' (695)2h29'36'' (645) Créer mon compte
695 6h37'54'' 20647 LATGER Bernard CASTELNAUDARY TRIATHLON MV5 (9)51'33'' (729)3h17'44'' (686)2h23'14'' (614) Créer mon compte
696 6h37'59'' 20122 DA CRUZ Philippe TEAM GUJAN TRIATHLON MV2 (141)41'29'' (669)3h33'29'' (722)2h17'51'' (577) Créer mon compte
697 "85 6h38'29'' 20837 DUPLAN Marion FS3 (15)40'21'' (642)3h31'17'' (717)2h20'12'' (599) Créer mon compte
698 6h39'12'' 20660 HAMON Régis MV1 (124)36'15'' (464)3h17'45'' (687)2h34'30'' (674) Créer mon compte
699 "86 6h39'42'' 20562 ROUMEGOU Audrey FOULEE SAINT AUBINOISE FS2 (15)38'01'' (561)3h24'45'' (704)2h31'15'' (656) Créer mon compte
700 "87 6h40'18'' 20881 MICHAELI Catherine FV4 (5)42'59'' (694)3h08'21'' (632)2h39'34'' (696) Créer mon compte
701 6h42'29'' 20809 BROYELLE Jean MV3 (68)38'21'' (579)3h28'58'' (714)2h26'37'' (630) Créer mon compte
702 6h42'30'' 20779 DUPART Stéphane ASAT CAEN LA MER MV2 (142)36'52'' (503)3h28'47'' (713)2h26'38'' (631) Créer mon compte
703 6h43'05'' 20786 MARCQ Antoine ANGERS TRIATHLON MS2 (42)43'31'' (700)3h17'01'' (681)2h36'25'' (685) Créer mon compte
704 6h43'10'' 20144 VIGOUREUX Benoit TEAM COUTRAS TRIATHLON MV2 (143)37'09'' (517)3h06'54'' (618)2h51'48'' (723) Créer mon compte
705 6h44'26'' 20439 ROUSSEAU Thomas LEVALLOIS TRIATHLON MV1 (125)44'48'' (709)3h14'00'' (664)2h39'07'' (695) Créer mon compte
706 6h44'38'' 20812 CANTELOUP Bruno MV3 (69)40'35'' (650)3h08'34'' (636)2h47'57'' (713) Créer mon compte
707 "88 6h46'14'' 20911 THOMARAT Michelle FV4 (6)34'09'' (322)3h28'03'' (711)