Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du FrenchMan 2017

samedi 27 mai 2017

517 classés

Chronométrage effectué par : Breizh Chrono
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
1 8h37'06'' 510 Boris DESSENOIX MS3 "1 54'53'' "5 4h32'31'' "2 "1 3h06'24'' "3 Sa course
2 8h44'22'' 516 Guillaume BELGY TCG 79 PARTHENAY MS2 "1 1h02'15'' "25 4h30'21'' "1 "2 3h08'35'' "4 Sa course
3 8h50'00'' 238 Benjamin FERAUD MS4 "1 1h00'31'' "18 4h48'40'' "15 "8 2h57'46'' "1 Sa course
4 9h05'06'' 259 Jérôme SAVE MS4 "2 56'26'' "7 4h42'03'' "5 "4 3h23'09'' "18 Sa course
5 9h07'46'' 266 Anthony FAYE MS3 "2 1h02'11'' "23 4h49'41'' "16 "15 3h10'15'' "6 Sa course
6 9h10'35'' 3 LERAY CHRISTOPHE MV2 "1 1h01'15'' "22 4h50'12'' "17 "9 3h10'12'' "5
7 9h11'21'' 254 Vincent DELMAS MV1 "1 1h00'34'' "20 4h54'46'' "30 "18 3h11'30'' "8 Sa course
8 9h14'30'' 223 Nicolas TARDIEU MV1 "2 56'37'' "10 4h36'57'' "3 "3 3h36'44'' "38 Sa course
9 9h17'09'' 269 BENOIT Jérôme MV1 "3 1h16'48'' "236 4h47'14'' "13 "34 3h10'21'' "7
10 9h17'35'' 419 Anthony BEYNE MS4 "3 1h02'26'' "28 4h40'41'' "4 "6 3h29'56'' "27 Sa course
11 9h19'46'' 4 Frédéric MARTIN MV1 "4 1h04'00'' "44 4h57'23'' "36 "31 3h11'54'' "9 Sa course
12 9h19'49'' 116 GAUDILLIERE Florian MS3 "3 1h10'01'' "118 4h47'00'' "12 "20 3h18'37'' "13
13 9h21'39'' 157 Adrien BRANCHEREAU MS4 "4 1h12'08'' "145 4h42'54'' "7 "19 3h21'30'' "14 Sa course
14 9h25'58'' 522 LARQUIE Loic MV1 "5 1h07'12'' "80 4h43'15'' "8 "11 3h24'32'' "20
15 9h26'15'' 342 Christophe PATOUX MV1 "6 1h05'35'' "58 4h44'57'' "9 "12 3h29'10'' "25 Sa course
16 9h26'31'' 88 ELISSEIX PIERRE MV2 "2 1h00'41'' "21 4h51'43'' "21 "16 3h27'55'' "23
17 9h26'50'' 333 Morgan HILI MS3 "4 1h06'43'' "72 4h53'59'' "25 "27 3h22'34'' "16 Sa course
18 9h29'40'' 201 edouard ENTRAYGUES MV2 "3 54'48'' "4 4h50'54'' "19 "7 3h39'38'' "45 Sa course
19 9h32'18'' 96 KOTSKOS DIMITRI MS4 "5 1h09'58'' "116 4h42'31'' "6 "10 3h36'18'' "36
20 9h33'56'' 509 THOMAS Yann MS4 "6 1h02'23'' "27 4h50'14'' "18 "13 3h36'31'' "37
21 9h35'52'' 505 PONTALLIER Mickael MS3 "5 1h04'17'' "46 4h54'21'' "27 "22 3h33'42'' "34
22 9h36'23'' 108 RUAU Pierre MS3 "6 1h00'34'' "19 4h57'55'' "37 "24 3h32'15'' "32
23 9h39'38'' 355 Mathieu PICQ MV1 "7 56'22'' "6 5h04'42'' "48 "37 3h18'31'' "12 Sa course
24 9h42'36'' 105 Mathieu GUEDON MS4 "7 1h05'00'' "51 4h57'56'' "38 "33 3h34'40'' "35 Sa course
25 9h43'26'' 270 Johan CHAMPION MS2 "2 1h06'52'' "77 4h53'45'' "24 "30 3h31'55'' "29 Sa course
26 9h44'30'' 397 SAUMON YONNI MS4 "8 1h08'17'' "100 5h08'48'' "59 "56 3h23'38'' "19
27 9h45'18'' 271 Joel BENONY MV1 "8 1h05'05'' "54 4h47'34'' "14 "14 3h47'21'' "68 Sa course
28 9h47'00'' 222 TRABELSI MEHDI MS3 "7 1h02'51'' "34 4h57'14'' "35 "23 3h38'30'' "42
29 9h48'24'' 582 HOLYST Maurin MS2 "3 1h00'20'' "16 5h18'51'' "91 "64 3h25'10'' "21
30 9h51'55'' 353 RICHARD Manuel MS3 "8 1h04'43'' "48 5h09'06'' "60 "50 3h30'42'' "28
31 "1 9h52'14'' 155 Elodie DAVY FS3 "1 1h10'43'' "126 5h07'56'' "56 "61 3h29'15'' "26 Sa course
32 9h52'37'' 177 PORAS Fabrice MV3 "1 59'53'' "13 5h11'29'' "70 "41 3h37'37'' "40
33 9h53'26'' 249 HASLOUIN Simon MV2 "4 1h11'48'' "141 4h51'19'' "20 "32 3h45'34'' "62
34 9h54'24'' 394 ROUSSELAT SYLVAIN MS3 "9 1h00'14'' "14 5h00'24'' "42 "25 3h45'48'' "63
35 9h57'53'' 367 BENARD David MV1 "9 1h06'09'' "64 5h24'42'' "129 "93 3h22'54'' "17
36 10h00'57'' 362 TANGUY Julien MS3 "10 1h16'45'' "233 5h20'35'' "106 "128 3h18'18'' "11
37 10h02'00'' 439 VAN DER WILDE Ramon MV1 "10 1h02'58'' "36 5h08'05'' "58 "44 3h47'19'' "67
38 10h02'18'' 448 Florent GARCIN MS3 "11 1h12'15'' "148 4h54'50'' "31 "39 3h50'49'' "77 Sa course
39 10h02'29'' 101 STOUS Dimitri MV1 "11 1h15'04'' "196 5h11'36'' "71 "80 3h32'01'' "30
40 10h04'38'' 258 mickael SCHWARZ MS4 "9 54'18'' "3 5h02'28'' "45 "21 4h02'10'' "122 Sa course
41 10h06'07'' 421 Julien YONCOURT MS4 "10 1h17'34'' "255 4h53'00'' "23 "42 3h51'39'' "81 Sa course
42 10h07'26'' 194 DUPOUTS CHRISTOPHE MV1 "12 1h13'18'' "171 5h16'10'' "85 "90 3h32'13'' "31
43 "2 10h09'23'' 237 DAMIENS Pauline FS4 "1 1h12'02'' "143 5h31'51'' "175 "149 3h22'21'' "15
44 10h10'18'' 585 JORGE Unzueta MS3 "12 1h05'47'' "59 4h54'07'' "26 "28 4h05'54'' "141
45 10h10'28'' 461 HAMEAU OLIVIER MS2 "4 1h08'06'' "97 5h10'21'' "64 "62 3h46'38'' "65
46 10h10'36'' 253 AMELLER Fréséric MV2 "5 1h05'01'' "52 4h54'39'' "29 "26 4h06'21'' "142
47 10h11'30'' 512 Nicolas ONILLON MS3 "13 56'42'' "11 4h46'06'' "10 "5 4h24'45'' "221 Sa course
48 10h12'11'' 481 DUFOURNAUD Vincent MV1 "13 1h10'57'' "132 5h30'27'' "167 "144 3h25'34'' "22
49 10h13'06'' 365 DEMARQUOIS Martin MS2 "5 1h03'42'' "41 5h08'02'' "57 "45 3h56'14'' "98
50 10h13'27'' 182 FUME JEROME MV1 "14 1h15'45'' "214 5h07'36'' "55 "71 3h45'09'' "60
51 10h14'34'' 265 HERVE STEVE MS4 "11 1h00'16'' "15 4h56'00'' "33 "17 4h15'18'' "182
52 10h15'20'' 493 PRADAL Thierry MV1 "15 1h02'33'' "29 6h01'13'' "361 "263 3h03'41'' "2
53 10h16'03'' 104 BERARD Remy MS4 "12 1h11'20'' "136 5h19'06'' "95 "91 3h40'59'' "47
54 10h16'33'' 368 HERBERT Geoffrey MS2 "6 56'33'' "9 5h35'59'' "204 "100 3h38'49'' "43
55 10h18'40'' 476 Julien BAUCHET MS4 "13 1h02'12'' "24 5h12'29'' "74 "54 3h56'54'' "103 Sa course
56 10h19'00'' 234 SAPET Christophe MV1 "16 1h02'47'' "32 4h56'39'' "34 "29 4h12'31'' "170
57 10h19'51'' 184 ESPANA Richard MV3 "2 1h16'48'' "235 4h58'42'' "39 "58 3h58'23'' "106
58 10h20'20'' 46 REBOURS DAVID MV2 "6 1h18'26'' "277 5h18'55'' "92 "135 3h32'34'' "33
59 10h21'22'' 294 LEICK Sylvain MS4 "14 1h03'11'' "37 5h29'47'' "163 "105 3h43'18'' "55
60 10h21'50'' 450 LE ROY MIKAEL MV1 "17 1h09'44'' "112 4h54'29'' "28 "36 4h12'37'' "171
61 10h22'14'' 435 LONDAITZ Louis Nicolas MS3 "14 1h12'37'' "155 5h15'10'' "83 "89 3h46'15'' "64
62 10h23'26'' 380 PATTIER FRANCK MV3 "3 1h24'53'' "391 5h00'26'' "43 "81 3h51'52'' "82
63 10h24'05'' 447 BEVIN YANN MV2 "7 1h06'23'' "69 5h28'24'' "154 "118 3h37'26'' "39
64 10h24'13'' 233 PRUVOST Philippe MV3 "4 1h07'48'' "92 5h10'23'' "65 "63 3h57'58'' "105
65 10h24'50'' 50 PIVETEAU SEBASTIEN MV1 "18 1h17'26'' "251 5h10'43'' "66 "98 3h47'32'' "70
66 10h25'11'' 420 Stéphane BOISSIS MV2 "8 1h18'04'' "268 5h09'20'' "61 "85 3h51'58'' "83 Sa course
67 10h25'27'' 520 SOULARD DAVID MV1 "19 1h04'17'' "47 5h11'14'' "68 "53 4h02'45'' "124
68 10h25'29'' 248 FIALIP Jérémy MS2 "7 1h16'43'' "230 4h46'23'' "11 "38 4h13'55'' "177
69 10h25'45'' 545 GOUAILLIER Lénaic MS4 "15 1h06'04'' "63 5h06'28'' "53 "47 3h59'58'' "116
70 10h25'51'' 478 BARBOTEAU Arnaud MS4 "16 1h08'43'' "105 5h16'17'' "86 "75 3h54'36'' "89
71 "3 10h27'06'' 199 VIDAL BORRAS Ariadna FS2 "1 56'29'' "8 5h28'05'' "152 "72 3h59'09'' "111
72 10h27'28'' 9 DELGADO JAVIER MV1 "20 1h12'18'' "149 5h18'56'' "94 "95 3h50'54'' "78
73 10h27'54'' 154 RADUCKI KEVIN MS3 "15 1h06'42'' "71 5h24'28'' "127 "97 3h46'40'' "66
74 10h28'29'' 42 Victor LEMASSON MS2 "8 1h12'35'' "154 5h15'24'' "84 "120 3h42'54'' "54 Sa course
75 10h29'47'' 27 MANTE Mickael MS4 "17 1h10'42'' "125 5h07'10'' "54 "60 4h05'54'' "140
76 10h30'46'' 414 DAUVEL FABRICE MV2 "9 1h08'03'' "95 4h55'16'' "32 "35 4h22'14'' "210
77 10h31'29'' 544 CHORGNON LUDOVIC MV2 "10 1h07'19'' "85 5h11'41'' "72 "65 4h05'40'' "139
78 10h32'43'' 133 CAILLE Jean-Robert MV2 "11 1h07'56'' "93 5h23'06'' "121 "116 3h49'23'' "74
79 10h33'04'' 67 ROUSSELET Benoit MS3 "16 1h10'08'' "120 4h59'02'' "40 "40 4h17'53'' "196
80 10h33'10'' 331 ROOSEN Christophe MV2 "12 1h06'56'' "78 5h29'02'' "159 "127 3h50'25'' "76
81 10h33'17'' 499 LACHETEAU Patrice MV1 "21 1h08'24'' "104 5h21'27'' "113 "126 3h49'49'' "75
82 10h34'13'' 19 CANAT Tony MV4 "1 1h19'15'' "296 5h05'53'' "52 "82 4h01'40'' "121
83 10h34'39'' 134 RICHARD Alexandre MV1 "22 1h19'53'' "316 5h27'05'' "141 "179 3h41'09'' "48
84 10h35'46'' 35 BRUYNDONX Willem MV1 "23 1h19'36'' "309 5h24'54'' "130 "174 3h37'48'' "41
85 10h36'12'' 324 ROCA BERTRAND MS4 "18 1h12'49'' "159 5h32'57'' "181 "169 3h43'19'' "56
86 10h37'18'' 5 MOTHES JEAN-PATRICK MV1 "24 1h13'16'' "168 5h27'50'' "147 "156 3h42'39'' "52
87 10h37'32'' 174 Yves TRINIDAD MV1 "25 1h06'50'' "75 5h19'31'' "99 "79 4h02'49'' "125 Sa course
88 10h37'38'' 280 RODOLPHE DEMANGE MV1 "26 1h10'17'' "121 5h23'28'' "123 "112 3h57'19'' "104 Sa course
89 10h37'52'' 161 LE SQUER Yannick MV2 "13 1h06'47'' "74 5h18'31'' "89 "84 3h58'31'' "107
90 10h38'26'' 503 GICQUEL Baptiste MS1 "1 1h12'05'' "144 5h50'29'' "308 "248 3h28'56'' "24
91 10h38'30'' 468 BUCHET DAMIEN MV1 "27 1h09'12'' "107 5h21'27'' "112 "94 4h02'53'' "126
92 10h38'32'' 459 GONZALES Yannick MV1 "28 1h07'23'' "89 5h20'28'' "105 "86 4h05'35'' "138
93 10h39'10'' 440 SICARD SEBASTIEN MV2 "14 1h09'59'' "117 5h18'56'' "93 "96 4h01'39'' "120
94 10h39'15'' 236 DAMIENS BRUNO MV1 "29 1h02'37'' "30 5h14'41'' "80 "57 4h18'00'' "198
95 10h39'38'' 23 LAPPARRA SEBASTIEN MV2 "15 1h23'40'' "365 5h23'43'' "124 "187 3h41'20'' "49
96 10h39'52'' 172 RENAUDEAU Pierre MS4 "19 1h11'35'' "140 5h39'05'' "224 "189 3h42'44'' "53
97 10h40'21'' 98 SCOTTE DAVID MV2 "16 1h03'44'' "43 5h09'49'' "63 "49 4h22'38'' "212
98 10h40'59'' 515 DELATTRE Laurent MV2 "17 1h04'10'' "45 5h19'08'' "96 "74 4h10'56'' "161
99 10h41'57'' 293 DIVERRES Bruno MV2 "18 1h21'13'' "335 5h27'31'' "144 "195 3h42'35'' "51
100 10h41'58'' 486 POZZO DI BORGO Denis MV3 "5 1h06'16'' "66 5h28'13'' "153 "117 4h00'43'' "118
101 10h42'14'' 542 GUILLET Jean-Baptiste MS2 "9 1h08'02'' "94 5h26'09'' "134 "115 3h59'17'' "113
102 10h42'24'' 20 PORCHER Erwan MV1 "30 1h15'28'' "201 5h24'39'' "128 "137 3h54'45'' "93
103 10h42'52'' 546 JUDON Olivier MV1 "31 1h16'51'' "238 5h28'36'' "156 "166 3h51'34'' "80
104 10h43'03'' 43 RIOUAL Sébastien MV1 "32 1h10'08'' "119 5h31'11'' "169 "140 3h54'59'' "94
105 10h43'13'' 539 SEMBLAT Lucas MS2 "10 1h09'53'' "114 5h11'25'' "69 "68 4h16'09'' "189
106 10h43'14'' 251 GALOISY Jean-Baptiste MS4 "20 1h13'20'' "172 5h20'52'' "109 "113 4h04'21'' "132
107 "4 10h43'28'' 240 Aurelie LARROUSSE FS4 "2 1h09'33'' "111 5h33'52'' "187 "146 3h55'16'' "95 Sa course
108 10h43'51'' 282 LECOMTE Eric MV3 "6 1h16'53'' "239 5h19'44'' "100 "119 4h00'41'' "117
109 10h44'04'' 471 LORE Bruno MV2 "19 1h13'09'' "164 5h30'07'' "165 "148 3h54'43'' "92
110 10h44'26'' 335 VAN DE VEIRE Eric MV3 "7 1h08'07'' "98 5h26'50'' "139 "106 4h04'36'' "133
111 10h44'43'' 482 GOUJON Xavier MV3 "8 1h21'03'' "333 5h28'59'' "158 "192 3h47'25'' "69
112 10h46'50'' 173 Aurélien DARTHEVEL MS4 "21 1h04'46'' "49 5h27'32'' "145 "102 4h07'41'' "145 Sa course
113 10h47'17'' 110 ROLLAND Wilfried MV1 "33 1h18'49'' "285 5h29'34'' "161 "188 3h49'14'' "72
114 10h47'22'' 187 ROSSARD Sébastien MS4 "22 1h06'59'' "79 5h04'47'' "49 "43 4h31'36'' "248
115 10h47'26'' 275 Christophe CONGIUSTI MV2 "20 1h19'11'' "295 5h04'59'' "50 "78 4h10'39'' "158 Sa course
116 10h47'48'' 211 alexandre FOUCHE MS3 "17 1h15'59'' "218 5h29'35'' "162 "173 3h53'59'' "87 Sa course
117 10h48'13'' 263 ALADENYSE Sebastien MV1 "34 1h06'46'' "73 5h27'35'' "146 "123 4h05'32'' "137
118 10h49'19'' 565 COUDIERE Joachim MV1 "35 1h07'13'' "81 5h38'50'' "222 "168 3h55'35'' "96
119 10h49'37'' 363 REINAULD Thomas MV4 "2 1h15'37'' "207 5h15'06'' "82 "104 4h09'43'' "151
120 10h49'46'' 176 DULONDEL Mathieu MS2 "11 1h08'06'' "96 5h31'47'' "174 "136 4h03'07'' "127
121 10h50'08'' 85 OUSTRY Nicolas MS4 "23 1h03'44'' "42 5h26'14'' "136 "99 4h09'49'' "153
122 10h50'47'' 272 FOURREY DENIS MV1 "36 1h18'38'' "281 5h39'45'' "231 "240 3h40'56'' "46
123 10h51'26'' 140 RIGAL Cédric MS4 "24 1h15'32'' "204 5h04'10'' "47 "66 4h24'24'' "219
124 10h51'48'' 141 BACOT Yannick MV2 "21 1h08'18'' "101 5h31'55'' "176 "138 4h04'08'' "131
125 10h52'23'' 48 BROUSSEAU Laurent MS3 "18 1h24'26'' "382 5h19'19'' "97 "171 3h59'24'' "114
126 10h52'46'' 196 MULLER NICOLAS MV1 "37 1h15'31'' "203 5h31'22'' "170 "184 3h54'41'' "91
127 10h53'53'' 146 INGRAND STEPHANE MV1 "38 1h12'22'' "150 5h32'16'' "177 "167 3h58'59'' "110
128 10h54'32'' 13 MALLET Sébastien MS4 "25 1h14'07'' "182 5h13'15'' "77 "87 4h21'30'' "207
129 10h54'39'' 382 PERRIER JEROME MS4 "26 1h16'35'' "227 5h21'31'' "114 "129 4h08'22'' "146
130 10h55'18'' 428 VEILLON NICOLAS MV2 "22 1h13'38'' "176 5h27'14'' "142 "164 3h56'17'' "99
131 10h55'35'' 8 DELHOMELLE Rodolphe MV2 "23 1h06'51'' "76 5h14'14'' "79 "67 4h28'53'' "238
132 10h56'43'' 550 ANNETTE Cyril MS3 "19 1h12'50'' "160 5h40'48'' "237 "208 3h53'13'' "86
133 10h57'09'' 74 GUINOT Thierry MV3 "9 1h19'38'' "310 5h38'28'' "218 "224 3h48'59'' "71
134 "5 10h58'10'' 121 BLANC Bénédicte FV1 "1 1h20'59'' "331 5h49'42'' "299 "293 3h39'38'' "44
135 10h58'40'' 53 François BISTOS MV3 "10 1h13'03'' "163 5h20'36'' "107 "108 4h15'21'' "183 Sa course
136 10h59'11'' 593 CASTERET Steve MV1 "39 1h17'21'' "247 5h33'54'' "188 "204 3h56'24'' "100
137 10h59'11'' 169 GASCON JImmy MS3 "20 1h00'28'' "17 5h45'30'' "277 "181 4h04'51'' "136
138 10h59'17'' 178 CASSOU Laurent MV1 "40 1h06'39'' "70 5h15'02'' "81 "69 4h31'59'' "251
139 10h59'21'' 307 DUBOIS GREGORY MV1 "41 1h21'17'' "337 5h31'42'' "173 "228 3h51'10'' "79
140 10h59'39'' 137 MAREST Alexandre MS4 "27 1h17'05'' "244 5h26'14'' "135 "151 4h11'56'' "166
141 10h59'52'' 78 GAIGNER Bruno MV1 "42 1h19'28'' "305 5h22'45'' "120 "142 4h11'57'' "167
142 11h01'42'' 303 DEDIEU Florian MS4 "28 1h26'46'' "419 5h34'20'' "191 "255 3h49'22'' "73
143 11h01'42'' 533 MOREAU AURELIEN MS3 "21 1h15'30'' "202 5h21'47'' "115 "143 4h13'08'' "173
144 11h01'58'' 153 BASTARD LAURENT MV4 "3 1h14'11'' "184 5h35'31'' "199 "191 4h02'12'' "123
145 11h02'25'' 336 ROCHER Thomas MS2 "12 1h11'25'' "137 5h28'34'' "155 "133 4h15'00'' "180
146 11h02'50'' 138 BIRCKENSTOCK David MS4 "29 1h14'16'' "185 5h22'19'' "118 "124 4h19'57'' "204
147 11h02'52'' 445 ESTIVALET Cedric MS4 "30 1h18'29'' "278 5h42'22'' "252 "231 3h54'38'' "90
148 11h04'24'' 540 CONTE LIONEL MV1 "43 1h12'32'' "153 5h56'12'' "338 "296 3h44'53'' "58
149 11h04'40'' 407 SOLAUN EGURROLA Jose Ramon MV4 "4 1h15'46'' "215 5h45'59'' "281 "247 3h56'33'' "101
150 11h05'58'' 457 GUILLERMIN PHILIPPE MV2 "24 1h08'58'' "106 6h02'56'' "370 "318 3h43'35'' "57
151 11h06'15'' 143 TANT Jérôme MV1 "44 1h14'45'' "192 6h32'57'' "467 "431 3h13'09'' "10
152 11h06'41'' 200 SOLAUN FERNANDEZ Iñaki MS3 "22 1h09'26'' "108 5h33'35'' "185 "154 4h13'51'' "175
153 11h07'27'' 524 GIRARD Christophe MV1 "45 1h24'51'' "390 5h37'36'' "213 "245 3h58'43'' "108
154 11h07'41'' 337 ALLENE Freddy MS4 "31 1h26'08'' "405 5h38'42'' "221 "270 3h52'45'' "85
155 11h08'15'' 426 LAGARDE Laurent MV2 "25 1h13'33'' "174 5h44'19'' "270 "223 4h01'29'' "119
156 11h08'40'' 89 MARCHAIS GERALD MV1 "46 1h19'50'' "314 5h27'26'' "143 "180 4h13'06'' "172
157 11h08'53'' 480 BROCHET Bruno MV1 "47 1h16'20'' "223 5h41'58'' "249 "219 4h04'44'' "135
158 11h09'56'' 470 ESTEVENON BENOIT MS3 "23 1h07'26'' "90 5h25'10'' "131 "103 4h30'06'' "241
159 11h10'15'' 243 REGNIER BENOIT MV1 "48 1h22'05'' "346 5h31'02'' "168 "203 4h09'59'' "157
160 11h10'53'' 278 GIRARD Guillaume MV2 "26 1h04'51'' "50 5h20'48'' "108 "83 4h36'54'' "277
161 11h10'58'' 124 LE SAULNIER WILLY MV1 "49 1h14'28'' "190 5h27'53'' "149 "152 4h15'57'' "188
162 11h11'05'' 159 JOLIFF Christophe MV1 "50 1h09'55'' "115 5h24'07'' "126 "110 4h28'38'' "236
163 11h11'15'' 165 SCHEID Laurent MV2 "27 1h12'59'' "162 5h39'43'' "229 "196 4h11'45'' "165
164 11h11'36'' 313 EL HOUSNI YOUSSEF MV2 "28 1h26'41'' "415 5h50'48'' "309 "329 3h45'12'' "61
165 11h12'59'' 330 ARANDA Manuel MS4 "32 1h02'38'' "31 5h50'10'' "306 "199 4h11'35'' "164
166 11h13'05'' 195 HERAUD CHRISTOPHER MS2 "13 1h18'23'' "274 5h49'54'' "304 "288 3h55'59'' "97
167 11h13'16'' 349 BLANVILAIN Marc MV1 "51 1h18'09'' "270 5h41'45'' "247 "235 4h03'35'' "130
168 11h15'12'' 109 RECULEAU Régis MV2 "29 1h24'00'' "372 5h23'24'' "122 "182 4h19'32'' "201
169 11h15'20'' 94 RINGEL STEVE MV1 "52 1h13'15'' "167 5h46'21'' "285 "218 4h09'56'' "155
170 11h15'20'' 411 REIGNIEZ DAVID MV2 "30 1h19'26'' "303 5h35'23'' "196 "214 4h09'58'' "156
171 11h16'04'' 536 AFONSO EMMANUEL MV1 "53 1h19'21'' "299 5h35'54'' "201 "211 4h14'12'' "179
172 11h16'07'' 175 DESEAU Sylvain MV2 "31 1h15'44'' "213 5h40'42'' "236 "217 4h10'44'' "159
173 11h17'43'' 379 PAQUET Julien MS4 "33 1h24'13'' "376 5h39'09'' "225 "260 4h06'50'' "143
174 11h17'49'' 131 BERTRAND Nicolas MV3 "11 1h13'37'' "175 5h55'38'' "335 "314 3h54'26'' "88
175 11h17'55'' 281 COUDERC Stéphane MV2 "32 1h27'10'' "427 5h16'58'' "87 "176 4h26'11'' "227
176 11h18'42'' 452 NICOLLEAU Vincent MS3 "24 1h10'52'' "130 5h43'09'' "261 "210 4h15'34'' "184
177 11h19'08'' 260 LAUNAY Bruno MV3 "12 1h23'57'' "371 5h22'00'' "116 "157 4h27'41'' "233
178 11h19'48'' 311 DESFEUX NICOLAS MV2 "33 1h22'43'' "357 5h40'49'' "238 "251 4h09'34'' "150
179 11h19'52'' 203 ETCHEPARE Sébastien MV1 "54 1h06'13'' "65 5h09'45'' "62 "51 4h57'16'' "354
180 11h19'55'' 162 LANGLAIS Gwenael MS4 "34 1h14'17'' "186 5h38'22'' "217 "197 4h17'53'' "195
181 11h20'14'' 47 BICHON DAMIEN MS3 "25 1h21'03'' "332 5h41'27'' "242 "252 4h11'09'' "162
182 11h22'20'' 519 POUVREAU NICOLAS MV3 "13 1h13'53'' "180 5h44'15'' "268 "243 4h09'06'' "148
183 11h22'34'' 304 jean-yves COOLEN MV3 "14 1h13'50'' "179 5h14'14'' "78 "88 4h47'10'' "323 Sa course
184 11h22'45'' 339 TISSEAU JEAN-PATRICK MS3 "26 1h30'35'' "453 5h12'49'' "75 "150 4h33'35'' "259
185 11h22'58'' 384 PEYRE Christophe MV1 "55 1h18'03'' "267 5h53'35'' "322 "325 3h58'50'' "109
186 11h24'25'' 285 LEROUX Cyril MS4 "35 1h13'14'' "166 5h22'40'' "119 "130 4h37'20'' "280
187 11h25'03'' 374 Franck MARTINEZ MS3 "27 1h13'17'' "170 4h59'45'' "41 "48 5h06'47'' "381 Sa course
188 11h25'19'' 567 DE LEMPDES Sylvain MV2 "34 1h26'19'' "408 5h26'26'' "137 "201 4h22'23'' "211
189 11h26'21'' 279 LECOURT Thierry MV3 "15 1h40'10'' "493 5h35'50'' "200 "327 4h04'44'' "134
190 11h27'01'' 95 Patrick CODRON MV1 "56 1h13'27'' "173 5h30'01'' "164 "155 4h35'12'' "269 Sa course
191 11h27'21'' 227 LAVIE THIERRY MV1 "57 1h09'30'' "109 5h35'57'' "202 "165 4h30'41'' "242
192 11h27'38'' 566 CROISSANT STEPHANE MV1 "58 1h05'03'' "53 5h10'47'' "67 "52 5h07'34'' "382
193 11h27'46'' 150 ROUX STEPHANE MV2 "35 1h07'14'' "82 5h36'07'' "206 "153 4h32'54'' "254
194 11h27'51'' 441 ROLET Jean-Philippe MV1 "59 1h07'22'' "88 5h36'18'' "208 "163 4h34'11'' "263
195 11h28'01'' 163 ROLIN Jean-Sébastien MS3 "28 1h31'22'' "457 5h03'58'' "46 "107 4h48'25'' "327
196 11h28'21'' 63 VAVASSEUR Laurent MV2 "36 1h27'05'' "424 5h42'01'' "250 "299 4h08'27'' "147
197 11h28'28'' 230 Maxime GUILLOTIN MS2 "14 1h16'59'' "243 5h40'10'' "233 "220 4h21'54'' "208 Sa course
198 11h28'28'' 179 BONNEAU Alexis MV2 "37 1h03'42'' "40 5h41'25'' "241 "161 4h33'43'' "261
199 11h28'47'' 231 MEUNIER Benjamin MS3 "29 1h14'09'' "183 5h25'14'' "132 "134 4h42'29'' "307
200 11h28'54'' 455 Aurélien LETORT MS4 "36 1h16'08'' "220 5h47'06'' "288 "250 4h18'02'' "199 Sa course
201 11h29'31'' 475 GOURDOUX ERIC MV1 "60 1h14'19'' "187 5h52'49'' "319 "281 4h13'42'' "174
202 11h30'02'' 267 GUILLERMO Ortega MV2 "38 1h07'42'' "91 5h40'17'' "235 "183 4h34'33'' "265
203 11h30'23'' 469 DEBREILLY FRANCK MV1 "61 1h46'05'' "511 5h44'36'' "271 "393 3h44'55'' "59
204 11h31'22'' 18 DUPUIS Arnaud MS2 "15 1h27'21'' "430 6h01'58'' "365 "386 3h52'02'' "84
205 11h31'55'' 325 BERRIGAUD BENJAMIN MS2 "16 1h11'49'' "142 5h33'51'' "186 "170 4h39'02'' "289
206 11h31'55'' 54 MOINEAU SEBASTIEN MV1 "62 1h11'14'' "135 5h48'54'' "294 "238 4h23'14'' "215
207 11h31'56'' 340 SAUTREUIL Benoît MS3 "30 1h12'23'' "151 5h49'14'' "297 "233 4h24'24'' "220
208 11h32'25'' 274 ROIGNOT GUY MV4 "5 1h20'23'' "321 5h43'37'' "263 "264 4h17'06'' "192
209 11h34'12'' 186 DUMONTEL THIERRY MV4 "6 1h23'41'' "366 5h43'06'' "260 "283 4h20'29'' "206
210 11h34'14'' 507 MILLION Stéphane MV2 "39 1h14'23'' "188 5h41'09'' "239 "209 4h30'46'' "243
211 11h34'22'' 479 BEZIER Christophe MV2 "40 1h16'46'' "234 5h35'27'' "198 "202 4h31'13'' "247
212 11h34'35'' 491 CARLIER LAURENT MV2 "41 1h22'31'' "353 5h11'55'' "73 "114 4h55'35'' "352
213 11h35'49'' 239 LAFONT Sébastien MS3 "31 1h20'46'' "328 5h41'32'' "244 "267 4h21'59'' "209
214 11h36'07'' 52 BERTIN Gaël MV2 "42 1h22'23'' "350 5h36'01'' "205 "226 4h27'39'' "232
215 11h36'16'' 102 FORSSANT Alain MS3 "32 1h17'24'' "248 5h39'23'' "226 "213 4h31'44'' "250
216 11h36'27'' 402 VEYRAT Jules MS1 "2 1h19'04'' "290 5h57'30'' "343 "339 4h07'15'' "144
217 11h36'38'' 410 WITTERSHEIM Frédéric MV1 "63 1h30'03'' "449 5h38'32'' "219 "312 4h12'05'' "169
218 11h36'55'' 37 DONNAY Eric MV3 "16 1h22'01'' "345 5h47'09'' "289 "297 4h13'53'' "176
219 11h37'17'' 446 GREUSE DIMITRI MV1 "64 1h16'56'' "240 5h29'13'' "160 "178 4h42'29'' "308
220 11h37'21'' 425 MERLE Gregory MV1 "65 1h07'17'' "83 5h26'40'' "138 "111 4h57'35'' "357
221 11h37'31'' 151 OUELLARD GHISLAIN MS4 "37 1h27'33'' "431 5h48'16'' "291 "334 4h09'22'' "149
222 11h37'41'' 555 BENATTAR GUILLAUME MV1 "66 1h17'37'' "257 5h30'14'' "166 "185 4h42'17'' "304
223 11h37'48'' 305 GEORG THIERRY MV4 "7 1h29'18'' "442 5h42'12'' "251 "307 4h17'21'' "193
224 11h37'58'' 302 ROLAND JEAN-PIERRE MV3 "17 1h32'26'' "467 5h56'15'' "339 "368 4h03'09'' "128
225 11h38'34'' 443 DEBRUE GILLES MV3 "18 1h05'28'' "57 5h58'16'' "347 "259 4h26'10'' "226
226 11h40'00'' 58 CHEVALLIER REMY MV1 "67 1h26'29'' "410 5h52'22'' "315 "338 4h11'33'' "163
227 11h40'02'' 361 GUEPRATTE Bertrand MV3 "19 1h24'42'' "387 5h36'12'' "207 "249 4h28'52'' "237
228 11h40'12'' 297 DREUX DENIS MV3 "20 1h17'54'' "264 5h35'25'' "197 "215 4h31'41'' "249
229 11h40'34'' 373 LEFEVRE Franck MV1 "68 1h16'01'' "219 5h38'58'' "223 "225 4h25'56'' "225
230 11h40'43'' 581 GUENOT Franck MV1 "69 1h26'42'' "417 6h20'05'' "435 "435 3h41'22'' "50
231 11h40'44'' 484 MAHE Nicolas MS3 "33 1h27'42'' "432 5h31'38'' "172 "222 4h34'42'' "266
232 11h41'19'' 76 MARTINIE PATRICK MV1 "70 53'51'' "1 5h22'13'' "117 "59 5h16'56'' "409
233 11h41'23'' 188 HOCHART Geoffrey MV1 "71 1h15'41'' "210 5h39'43'' "230 "221 4h34'08'' "262
234 11h41'24'' 232 MOREAU THOMAS MS3 "34 1h28'07'' "435 5h44'44'' "272 "310 4h19'50'' "203
235 11h41'50'' 460 MARIONNEAU Antoine MS3 "35 1h02'47'' "33 6h30'29'' "461 "387 3h59'53'' "115
236 11h41'59'' 377 MOZUELOS THIERRY MV3 "21 1h29'26'' "443 5h52'13'' "314 "351 4h10'51'' "160
237 11h43'11'' 537 David CHAMPOUILLON MV1 "72 1h19'35'' "308 5h38'39'' "220 "216 4h38'51'' "288 Sa course
238 11h43'53'' 57 NGUYEN Guillaume MV1 "73 1h19'04'' "291 5h42'47'' "256 "265 4h29'43'' "240
239 11h44'07'' 472 MONTASTRUC Ludovic MV1 "74 1h24'59'' "395 5h55'33'' "334 "343 4h12'04'' "168
240 11h44'23'' 17 BOITEAU Bruno MV3 "22 1h12'57'' "161 5h20'10'' "103 "109 4h59'40'' "362
241 11h44'28'' 530 AUBERT Benoît MS4 "38 1h18'58'' "288 5h05'24'' "51 "76 5h08'36'' "384
242 11h44'35'' 568 DEFOSSE Quentin MS4 "39 1h15'39'' "208 5h56'26'' "341 "303 4h24'02'' "217
243 11h44'41'' 405 MONCASSIN Christophe MV1 "75 1h20'19'' "320 5h46'55'' "287 "290 4h27'50'' "235
244 "6 11h44'54'' 250 RIDEAU Noëmie FS3 "2 1h12'12'' "147 5h49'45'' "302 "244 4h38'49'' "287
245 11h45'13'' 217 LIMOUSIN Raphael MV2 "43 1h03'40'' "39 5h33'31'' "184 "122 5h01'36'' "368
246 11h45'31'' 413 CAUSSE Albin MV2 "44 1h14'27'' "189 5h21'23'' "111 "125 5h00'42'' "364
247 11h46'56'' 456 JACQUET Philippe MV4 "8 1h13'47'' "178 6h04'27'' "380 "340 4h17'38'' "194
248 11h47'05'' 543 LE JEAN PHILIPPE MV3 "23 1h21'04'' "334 5h49'44'' "300 "316 4h17'55'' "197
249 11h47'15'' 506 PONTALLIER Sylvain MS2 "17 1h07'19'' "84 5h28'56'' "157 "121 5h04'51'' "379
250 11h47'35'' 467 BOUIN Tanguy MS3 "36 1h15'16'' "198 5h46'16'' "284 "257 4h36'29'' "276
251 11h47'40'' 299 RICARD BENOIT MS3 "37 1h18'32'' "279 6h19'48'' "434 "404 3h59'16'' "112
252 11h47'50'' 228 POTARD Ludovic MS4 "40 1h12'09'' "146 6h02'26'' "368 "333 4h16'20'' "191
253 11h47'51'' 521 TANGUY Mathieu MV1 "76 1h18'36'' "280 6h04'36'' "381 "359 4h14'07'' "178
254 11h48'20'' 286 BEAU Stéphane MV2 "45 1h23'53'' "370 5h45'15'' "276 "302 4h25'54'' "224
255 11h48'30'' 292 DE BUYSSCHER Stefaan MV2 "46 1h38'00'' "487 5h37'01'' "211 "330 4h19'39'' "202
256 11h48'42'' 449 REY DAVID MV2 "47 1h19'18'' "298 5h35'58'' "203 "242 4h34'55'' "267
257 11h49'27'' 588 LAPEYRE Michel MS4 "41 1h14'01'' "181 5h49'44'' "301 "275 4h31'05'' "245
258 11h49'39'' 464 LAM CHAU MV1 "77 1h17'37'' "256 5h54'47'' "327 "324 4h26'45'' "229
259 11h49'53'' 584 JAUBERT Frederic MV1 "78 1h18'07'' "269 5h58'19'' "348 "346 4h15'39'' "185
260 11h50'20'' 90 DREYDEMY Olivier MV2 "48 1h15'36'' "206 5h37'09'' "212 "198 4h48'45'' "329
261 11h51'21'' 422 DAUTEL Yannick MV1 "79 1h12'39'' "156 5h44'52'' "273 "239 4h45'26'' "320
262 11h51'26'' 135 VANNIER Valere MV1 "80 1h12'28'' "152 5h20'18'' "104 "101 5h09'52'' "386
263 11h51'26'' 197 PATARIN THIERRY MV2 "49 1h28'10'' "436 5h34'42'' "193 "256 4h41'54'' "301
264 11h51'33'' 416 LAPEYRIE Pierre MV2 "50 1h23'51'' "369 5h34'32'' "192 "230 4h43'42'' "313
265 11h51'48'' 287 GIRAUD Sebastien MV1 "81 1h05'17'' "56 5h40'11'' "234 "162 4h57'30'' "356
266 11h52'54'' 185 BLOUIN DAMIEN MV1 "82 1h24'21'' "379 6h12'40'' "406 "411 4h03'15'' "129
267 11h53'12'' 560 CARNET CHRISTOPHE MV2 "51 1h05'09'' "55 5h56'15'' "340 "246 4h41'38'' "300
268 11h53'52'' 383 PERROT Eric MV1 "83 1h08'10'' "99 5h46'39'' "286 "200 4h48'53'' "330
269 11h54'19'' 268 HERBE DIDIER MV4 "9 1h11'28'' "138 5h28'00'' "150 "141 5h02'53'' "375
270 11h54'50'' 129 DOMINIQUE POITRIMOL MV3 "24 1h20'27'' "323 5h45'42'' "278 "277 4h37'37'' "282 Sa course
271 11h54'53'' 403 VUILLEMENOT Pierre MS4 "42 1h17'47'' "261 6h21'33'' "441 "423 3h56'44'' "102
272 11h55'03'' 84 MOLINA Sebastien MV1 "84 1h16'25'' "225 6h03'09'' "372 "335 4h27'29'' "231
273 11h55'04'' 316 JABALE NICHOLAS MV2 "52 1h10'48'' "129 5h44'09'' "267 "206 4h53'15'' "344
274 11h55'05'' 474 VALLEROT JEAN-NICOLAS MS3 "38 1h11'34'' "139 6h01'05'' "360 "313 4h32'56'' "255
275 11h55'38'' 235 Frédéric BERTHONNEAU MV1 "85 1h21'29'' "343 6h00'58'' "359 "345 4h25'31'' "223 Sa course
276 11h55'55'' 145 DUBOSC Jérémy MS2 "18 1h10'37'' "124 5h57'56'' "344 "284 4h38'48'' "286
277 11h56'22'' 338 DE BUYSSCHER Tom MV1 "86 1h27'08'' "425 5h33'15'' "183 "254 4h43'43'' "314
278 11h56'47'' 119 cyril CHARRUE MV2 "53 1h19'27'' "304 6h03'39'' "376 "350 4h23'05'' "214 Sa course
279 11h56'47'' 120 GUILLEMIN STéphane MV1 "87 1h12'40'' "157 5h27'03'' "140 "147 4h59'05'' "359
280 11h57'29'' 45 DURAND SYLVAIN MV3 "25 1h40'11'' "494 5h41'38'' "245 "342 4h24'23'' "218
281 11h57'30'' 508 MEUNIER Sébastien MV2 "54 1h30'02'' "448 5h46'05'' "282 "323 4h33'07'' "257
282 11h57'42'' 451 NICOLLEAU JEAN-LUC MV5 "1 1h19'16'' "297 5h45'47'' "279 "273 4h42'03'' "302
283 11h57'51'' 511 NORDEY JEAN CHRISTOPHE MV1 "88 1h18'41'' "282 5h52'58'' "320 "311 4h35'35'' "271
284 11h57'58'' 289 VOIRIN Thierry MV2 "55 1h24'40'' "386 5h42'32'' "253 "295 4h42'57'' "311
285 11h58'35'' 514 LIMOGE Renaud MS3 "39 1h06'17'' "68 6h03'37'' "375 "301 4h32'56'' "256
286 11h58'55'' 301 COSTE Olivier MV1 "89 1h19'26'' "301 5h41'52'' "248 "266 4h40'07'' "294
287 11h59'30'' 341 BRULPORT Thierry MV3 "26 1h17'21'' "246 5h43'40'' "264 "280 4h37'46'' "283
288 11h59'54'' 181 MABBOUX Frank MV4 "10 58'48'' "12 6h02'01'' "366 "236 4h50'06'' "334
289 12h00'15'' 444 DANTIGNY Florent MV1 "90 1h15'52'' "217 5h21'00'' "110 "131 5h10'41'' "391
290 12h00'20'' 418 NIVERT Michael MS3 "40 1h20'44'' "327 5h39'32'' "228 "253 4h49'09'' "331
291 12h00'31'' 127 Dusko VASILIJEVIC MV2 "56 1h23'00'' "358 5h34'17'' "190 "237 4h50'16'' "337 Sa course
292 12h00'37'' 513 SANJUAN Nico MV1 "91 1h20'04'' "318 6h22'57'' "446 "420 4h09'48'' "152
293 12h02'08'' 429 JEMANTS JEROME MV1 "92 1h24'00'' "373 5h48'33'' "292 "317 4h42'05'' "303
294 12h03'02'' 93 MONNARD Laurent MV2 "57 1h23'49'' "368 5h55'13'' "330 "341 4h34'11'' "264
295 12h03'26'' 82 GALISSAIRE FRANCK MV1 "93 1h18'50'' "286 5h42'46'' "255 "291 4h43'44'' "315
296 12h03'34'' 392 patrick RIVALLAND MV4 "11 1h20'33'' "325 5h45'49'' "280 "271 4h47'57'' "325 Sa course
297 12h03'40'' 26 LEPETIT Pascal MV4 "12 1h39'52'' "491 5h38'07'' "215 "347 4h31'04'' "244
298 12h04'23'' 61 MICHEL Olivier MV1 "94 1h15'18'' "199 5h45'08'' "275 "232 4h55'02'' "350
299 12h04'57'' 190 ETCHEVERRIA Jean pierre MV2 "58 1h24'54'' "393 5h35'21'' "195 "234 4h51'44'' "340
300 12h05'11'' 152 MONVILLE BERTRAND MV2 "59 1h12'47'' "158 00'00'' 5h08'09'' "383
301 12h05'24'' 158 CALVAR Franck MV2 "60 1h18'17'' "271 5h25'37'' "133 "159 5h10'02'' "387
302 12h05'26'' 69 ARDOUIN JEAN-SEBASTIEN MV2 "61 1h17'53'' "263 5h49'28'' "298 "306 4h39'26'' "291
303 12h05'48'' 523 MAGINET SEBASTIEN MV2 "62 1h19'45'' "311 5h36'19'' "209 "227 4h56'52'' "353
304 12h06'04'' 442 VERARD Bruno MV2 "63 1h15'40'' "209 6h18'40'' "432 "403 4h16'19'' "190
305 12h06'08'' 400 VERNHES Pierrealexandre MV1 "95 1h17'38'' "258 5h41'14'' "240 "258 4h52'52'' "343
306 12h06'45'' 66 CHAUSSARD Ludovic MV1 "96 1h40'29'' "499 5h32'17'' "178 "305 4h44'40'' "316
307 12h07'32'' 262 SELOI Emmanuel MV2 "64 1h23'24'' "364 5h20'04'' "102 "172 5h13'48'' "400
308 "7 12h07'51'' 103 ROLLAND Kerstin FV2 "1 1h17'27'' "252 6h00'35'' "356 "332 4h38'23'' "285
309 12h07'51'' 492 MARCEAU Kevin MS1 "3 1h02'16'' "26 6h00'46'' "357 "261 4h54'07'' "348
310 12h09'16'' 15 PASQUIER Jean-Francois MV3 "27 1h40'22'' "496 5h49'58'' "305 "385 4h27'09'' "230
311 12h09'22'' 72 Emmanuel MANGOU MV1 "97 1h26'27'' "409 6h08'48'' "396 "398 4h22'47'' "213 Sa course
312 12h09'56'' 371 LEBRISEUR Jérôme MV1 "98 1h42'38'' "504 6h10'37'' "402 "450 4h09'50'' "154
313 12h10'10'' 526 FLEAU Gilles MV3 "28 1h34'07'' "477 5h35'16'' "194 "292 4h50'07'' "335
314 12h11'12'' 369 BOYER Marc MV1 "99 1h06'01'' "62 5h18'06'' "88 "73 5h42'11'' "456
315 "8 12h11'22'' 204 MERIGUET Gaelle FV1 "2 1h16'44'' "231 6h03'36'' "374 "362 4h36'27'' "274
316 12h11'38'' 99 MILCENT XAVIER MV2 "65 1h20'41'' "326 5h01'46'' "44 "70 5h41'16'' "452
317 12h11'41'' 531 MAURRAS NICOLAS MS4 "43 1h13'41'' "177 5h27'52'' "148 "145 5h18'16'' "412
318 12h11'46'' 532 WAGNER Emmanuel MV2 "66 1h24'28'' "383 5h18'36'' "90 "175 5h15'34'' "405
319 "9 12h12'06'' 77 FRISCOURT MELANIE FS4 "3 1h22'06'' "347 6h16'22'' "422 "405 4h15'43'' "186
320 12h12'26'' 171 THIEBLEMONT MICHEL MV3 "29 1h25'03'' "397 5h42'57'' "259 "289 4h49'20'' "332
321 12h12'31'' 326 GODEFROY PASCAL MV1 "100 1h17'46'' "260 6h05'17'' "382 "375 4h29'33'' "239
322 12h12'44'' 573 DUCHESNE BENOIT MV1 "101 1h20'27'' "324 5h48'06'' "290 "309 4h48'13'' "326
323 12h13'07'' 12 SINTAS Miguel MS1 "4 1h18'01'' "266 6h10'21'' "400 "370 4h37'48'' "284
324 "10 12h13'10'' 438 MUIS Christel FS4 "4 1h13'11'' "165 5h38'19'' "216 "193 5h13'04'' "396
325 12h13'14'' 487 RAOUL Xavier MV1 "102 1h25'44'' "402 5h55'19'' "331 "356 4h35'03'' "268
326 "11 12h13'34'' 252 FELIX Michèle FV3 "1 1h28'45'' "438 5h52'28'' "316 "363 4h36'02'' "273
327 12h14'27'' 276 LECANTE Romain MS2 "19 1h18'22'' "272 5h32'31'' "179 "194 5h10'53'' "393
328 12h14'56'' 527 MILLOT Jean Francois MV3 "30 1h24'16'' "377 6h21'00'' "437 "428 4h18'10'' "200
329 12h15'19'' 192 DUBOIS FREDERIC MV2 "67 1h22'41'' "356 5h43'17'' "262 "279 5h02'52'' "374
330 12h15'31'' 308 CHOVET STEPHANE MV2 "68 1h16'45'' "232 6h07'35'' "390 "366 4h41'20'' "298
331 12h15'59'' 24 DOUBLET Jean-Marc MV3 "31 1h29'46'' "446 5h51'29'' "310 "344 4h45'03'' "318
332 "12 12h16'06'' 346 BRUNET SARAH FS4 "5 1h18'22'' "273 6h22'30'' "443 "419 4h15'54'' "187
333 "13 12h16'10'' 210 CHOUIDIRA-MERLIN Sophie FV3 "2 1h34'13'' "478 6h04'20'' "379 "402 4h27'47'' "234
334 12h16'15'' 215 Guillaume CALESTROUPAT MS4 "44 1h08'20'' "103 5h32'55'' "180 "139 5h27'38'' "432 Sa course
335 12h17'34'' 117 GEORGES DIDIER MV3 "32 1h22'36'' "354 5h41'32'' "243 "272 5h03'29'' "376
336 12h18'18'' 59 DIEUDONNE Stéphane MV2 "69 1h16'56'' "241 5h53'55'' "324 "308 4h57'41'' "358
337 12h18'52'' 552 BALDET Fabien MV1 "103 1h32'15'' "463 6h05'21'' "383 "410 4h31'08'' "246
338 12h20'00'' 434 Pascal DARRIGUES MV3 "33 1h38'55'' "489 6h10'58'' "404 "438 4h20'18'' "205 Sa course
339 12h20'55'' 49 MORIN VINCENT MS4 "45 1h24'53'' "392 6h05'58'' "384 "384 4h39'20'' "290
340 12h21'04'' 40 PROD'HOMME Patrice MV5 "2 1h43'11'' "506 5h54'56'' "329 "408 4h33'12'' "258
341 12h23'03'' 79 BILLEY Thierry MV4 "13 1h14'36'' "191 5h54'10'' "325 "294 5h02'36'' "372
342 12h23'08'' 70 ABRANTES Christophe MV1 "104 1h25'40'' "401 6h03'06'' "371 "377 4h43'08'' "312
343 12h23'31'' 147 USO Armand MV1 "105 1h22'25'' "351 6h09'10'' "397 "388 4h40'46'' "295
344 12h23'44'' 273 PICOU Eric MV1 "106 1h17'12'' "245 5h33'06'' "182 "190 5h25'58'' "428
345 12h23'53'' 198 Florent GABE MS3 "41 1h07'21'' "87 5h37'43'' "214 "158 5h32'50'' "441 Sa course
346 12h23'58'' 315 GUERIN LAURENT MV1 "107 1h22'26'' "352 5h59'30'' "351 "355 4h47'53'' "324
347 12h24'06'' 209 METZ ERIC MV4 "14 1h47'50'' "514 5h49'02'' "295 "399 4h41'25'' "299
348 12h24'07'' 31 CANTERO Sebastien MV1 "108 1h19'47'' "312 5h59'33'' "352 "348 4h48'30'' "328
349 12h24'09'' 296 MARTINEZ Florian MV2 "70 1h23'19'' "362 5h36'25'' "210 "241 5h15'06'' "402
350 12h24'38'' 391 RAYNAUD Philippe MV2 "71 1h28'31'' "437 6h10'36'' "401 "412 4h35'42'' "272
351 12h24'44'' 168 GALICHET Stéphane MV1 "109 1h11'08'' "134 5h45'01'' "274 "212 5h19'47'' "416
352 "14 12h25'06'' 406 BOUTIER Laure FS4 "6 1h16'57'' "242 6h32'18'' "466 "446 4h26'25'' "228
353 12h25'43'' 189 ZANCANARO Alain MV2 "72 1h15'25'' "200 5h31'23'' "171 "186 5h23'29'' "424
354 12h25'56'' 36 LECOMTE MICHEL MV4 "15 1h19'34'' "307 5h51'53'' "313 "322 5h00'51'' "366
355 12h26'21'' 229 JEAN FRANCOIS SOULARD MV3 "34 1h33'55'' "476 5h48'37'' "293 "358 4h50'54'' "338 Sa course
356 12h26'42'' 10 LE PROVOST Yann MV1 "110 1h25'25'' "399 5h41'39'' "246 "315 5h02'29'' "371
357 12h27'17'' 579 GODEFROY FABRICE MV3 "35 1h44'38'' "510 6h15'23'' "416 "466 4h15'04'' "181
358 12h27'24'' 100 Yohan MORA MV1 "111 1h10'36'' "123 5h13'10'' "76 "77 5h54'01'' "477 Sa course
359 12h27'51'' 244 VIAUD Jean-François MS4 "46 1h23'11'' "361 6h16'39'' "423 "418 4h32'14'' "253
360 12h28'24'' 395 ROUXEL Vincent MS2 "20 1h21'17'' "338 6h26'46'' "450 "441 4h25'01'' "222
361 12h28'35'' 106 MAGEUX Julien MV1 "112 1h06'01'' "61 5h34'11'' "189 "132 5h41'12'' "451
362 12h28'36'' 51 GLENAT Laurent MV2 "73 1h32'03'' "461 5h58'13'' "346 "389 4h46'14'' "321
363 "15 12h28'40'' 574 FERNANDEZ PATRICIA FV4 "1 1h31'14'' "455 6h02'16'' "367 "407 4h40'48'' "296
364 12h28'47'' 220 PERCHAT David MV1 "113 1h23'11'' "360 6h12'44'' "407 "394 4h42'29'' "306
365 12h29'04'' 34 SARBARIE Andre MV3 "36 1h41'24'' "502 5h46'07'' "283 "378 4h50'09'' "336
366 12h29'05'' 11 LERAUD Julien MS4 "47 1h20'26'' "322 5h53'36'' "323 "328 5h02'12'' "370
367 12h29'15'' 386 POUILLOUX LUDOVIC MS3 "42 1h46'06'' "512 6h10'10'' "399 "453 4h23'58'' "216
368 12h31'41'' 554 BARTHES LUDOVIC MS4 "48 1h21'19'' "340 6h03'35'' "373 "372 4h53'53'' "347
369 12h33'23'' 149 BARATIER GUILLAUME MS2 "21 1h26'01'' "403 6h23'47'' "448 "432 4h35'31'' "270
370 12h33'36'' 358 GIERNAS Christophe MV2 "74 1h24'56'' "394 6h18'01'' "426 "421 4h42'25'' "305
371 12h33'38'' 557 BRICAULT Antoine MS4 "49 1h19'01'' "289 6h03'43'' "377 "354 5h02'43'' "373
372 12h33'44'' 408 BRIQUEZ CHARLES MV2 "75 1h15'35'' "205 6h27'31'' "453 "429 4h32'10'' "252
373 12h34'42'' 348 DIETRICH Vincent MV2 "76 1h14'50'' "194 5h51'45'' "312 "285 5h16'59'' "410
374 12h34'48'' 495 ARSON SEBASTIEN MV1 "114 1h29'50'' "447 6h15'46'' "419 "434 4h36'27'' "275
375 12h35'04'' 575 FEVIN Remi MS2 "22 1h20'48'' "329 6h06'53'' "386 "379 4h55'14'' "351
376 "16 12h35'58'' 399 TREHET Magali FV2 "2 1h34'18'' "479 6h16'13'' "421 "442 4h36'58'' "278
377 12h36'03'' 329 DALBART Nicolas MS4 "50 1h24'03'' "374 6h00'22'' "355 "357 5h01'14'' "367
378 12h36'40'' 314 PREVOST Gilles MV4 "16 1h44'10'' "509 5h44'19'' "269 "382 4h54'44'' "349
379 12h37'00'' 112 GUITTON Stevan MV1 "115 1h10'45'' "128 6h01'39'' "362 "319 5h11'35'' "395
380 "17 12h37'09'' 160 GUILLEMOT Katell FV2 "3 1h21'40'' "344 6h14'11'' "410 "395 4h51'01'' "339
381 12h37'11'' 562 CHEVALIER Eric MV2 "77 1h17'32'' "254 5h50'27'' "307 "300 5h18'02'' "411
382 12h40'00'' 501 JARCIN Matthieu MS3 "43 1h13'16'' "169 5h55'45'' "336 "287 5h21'58'' "421
383 12h40'11'' 257 MELLINI Fabio MV3 "37 1h24'23'' "380 5h42'48'' "257 "282 5h26'16'' "429
384 12h42'06'' 502 DUTRANNOY Paul MS3 "44 1h07'20'' "86 5h58'46'' "349 "274 5h26'24'' "430
385 12h42'17'' 559 CARIOU AURELIEN MS4 "51 1h29'41'' "444 6h17'35'' "424 "439 4h42'50'' "310
386 12h42'52'' 122 BLESA Stéphane MV3 "38 1h14'46'' "193 6h21'02'' "438 "409 4h51'45'' "341
387 12h44'43'' 180 JEAN Thierry MV3 "39 1h32'12'' "462 6h21'04'' "439 "454 4h37'01'' "279
388 12h45'56'' 167 CHAUMARD François MV4 "17 1h19'10'' "294 5h49'09'' "296 "304 5h19'02'' "414
389 12h47'01'' 38 GIRAUD CHRISTOPHE MV2 "78 1h26'13'' "407 5h39'47'' "232 "278 5h27'59'' "434
390 12h47'22'' 130 COUNIL Christian MV2 "79 1h21'19'' "339 5h49'47'' "303 "286 5h31'43'' "440
391 12h47'44'' 364 GANCEL Thomas MS3 "45 1h18'45'' "284 6h01'47'' "363 "337 5h20'52'' "418
392 12h48'14'' 494 GRANGE PHILIPPE MV3 "40 1h10'56'' "131 6h08'08'' "392 "336 5h19'39'' "415
393 12h48'45'' 312 ADAMIK Yann MS3 "46 1h38'16'' "488 5h58'02'' "345 "406 4h59'28'' "361
394 12h49'35'' 409 LE PIPE FREDERIC MV2 "80 1h33'24'' "471 6h13'59'' "409 "449 4h42'37'' "309
395 12h50'41'' 372 LEFEBVRE OLIVIER MV1 "116 1h09'50'' "113 6h15'38'' "418 "369 5h10'12'' "390
396 12h52'26'' 86 SURRET Gerard MV4 "18 1h24'45'' "388 5h55'30'' "333 "360 5h15'08'' "403
397 12h53'24'' 264 DA COSTA Melvin MS2 "23 54'10'' "2 5h19'25'' "98 "46 6h32'12'' "504
398 12h53'51'' 92 TACK Olivier MV2 "81 1h39'04'' "490 6h19'21'' "433 "463 4h40'54'' "297
399 12h55'05'' 191 COIRIER Patrice MV4 "19 1h32'25'' "466 6h06'57'' "387 "416 5h03'30'' "377
400 12h55'22'' 87 COPEAUX FLORENT MS2 "24 1h22'10'' "348 4h52'59'' "22 "55 6h33'04'' "506
401 12h56'20'' 504 PLATEAU Loïc MS2 "25 1h06'16'' "67 5h23'51'' "125 "92 6h11'40'' "491
402 12h56'42'' 390 RANDE Jeremy MS2 "26 1h19'29'' "306 6h07'14'' "389 "374 5h13'47'' "399
403 12h57'00'' 556 BORNOWSKY LORENZO MV2 "82 1h31'03'' "454 6h00'56'' "358 "391 5h10'47'' "392
404 12h58'20'' 221 RUELLE REGIS MV3 "41 1h18'25'' "276 6h14'56'' "413 "392 5h13'08'' "397
405 12h58'24'' 577 GASSIOT ARTHUR MS2 "27 1h16'25'' "224 6h09'37'' "398 "367 5h24'10'' "425
406 12h58'27'' 213 CHAUDOT Frédéric MV1 "117 1h21'25'' "342 6h30'54'' "462 "448 4h57'20'' "355
407 12h59'06'' 113 XXTREM LINE CONCEPT LILYÖ MV1 "118 1h28'58'' "440 6h52'27'' "492 "486 4h33'37'' "260
408 12h59'34'' 334 LEONARD Frederic MV2 "83 1h15'42'' "211 6h07'06'' "388 "364 5h23'26'' "423
409 12h59'43'' 453 TREVILLY Fabrice MV2 "84 1h25'00'' "396 00'00'' 00'00''
410 12h59'59'' 388 PRIBILSKI Nicolas MS4 "52 1h26'56'' "421 6h08'36'' "395 "397 5h16'00'' "406
411 13h00'26'' 423 RAISON Franck MV1 "119 1h28'02'' "434 6h13'33'' "408 "426 4h59'14'' "360
412 13h00'50'' 518 JAVELLO Jean-Philippe MV3 "42 1h08'19'' "102 5h43'51'' "266 "205 5h48'46'' "470
413 13h01'10'' 139 HANCHIR JULIEN MS3 "47 1h26'56'' "420 5h51'32'' "311 "331 5h31'17'' "439
414 13h01'30'' 166 BRION WILFRIED MV1 "120 1h19'51'' "315 5h42'38'' "254 "276 5h43'34'' "457
415 13h01'53'' 245 VOINESON Pierre MS3 "48 1h26'10'' "406 6h40'00'' "474 "467 4h45'22'' "319
416 13h03'21'' 401 VEYRAT Simon MS2 "28 1h17'25'' "250 6h11'17'' "405 "390 5h14'53'' "401
417 13h04'17'' 498 FERRIZ Denis MV1 "121 1h26'41'' "416 6h15'34'' "417 "427 5h02'06'' "369
418 13h04'19'' 111 JEROME GABORIT PAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON MV1 "122 1h31'31'' "458 6h10'42'' "403 "425 5h05'00'' "380 Sa course
419 13h05'05'' 144 DUBOSC Didier MV4 "20 1h26'05'' "404 6h08'20'' "393 "400 5h16'35'' "407
420 "18 13h05'09'' 490 BOULESTIER Sylvie FV1 "3 1h26'33'' "412 6h33'55'' "469 "464 4h52'29'' "342
421 "19 13h05'10'' 277 VILFROY Eugénie FS2 "2 1h35'14'' "483 6h27'16'' "451 "469 4h46'34'' "322
422 13h05'45'' 376 MOLINA Pierre MV1 "123 1h30'16'' "451 6h07'55'' "391 "422 5h00'47'' "365
423 13h08'05'' 288 LENOIR Patrice MV3 "43 1h14'51'' "195 5h42'56'' "258 "229 5h56'51'' "480
424 13h08'12'' 572 DUCES Gilles MS4 "53 1h17'24'' "249 6h08'30'' "394 "371 5h30'56'' "438
425 13h08'47'' 483 HOULEY Raphaël MS3 "49 1h21'13'' "336 5h52'36'' "317 "321 5h44'02'' "460
426 13h11'05'' 578 GIRARD Brice MV1 "124 1h15'42'' "212 6h14'28'' "411 "381 5h29'30'' "436
427 13h12'13'' 226 BIZZARI Pascal MV4 "21 1h17'28'' "253 6h31'04'' "464 "440 5h13'13'' "398
428 13h12'42'' 350 HOMAT Raphaël MS4 "54 1h18'23'' "275 6h48'27'' "483 "474 4h53'51'' "345
429 "20 13h12'56'' 216 COUTURE Christine FV1 "4 1h34'25'' "480 6h41'35'' "477 "482 4h44'49'' "317
430 13h13'45'' 148 PONROY CYRILLE MV3 "44 1h17'46'' "259 6h29'05'' "457 "424 5h18'59'' "413
431 13h13'49'' 73 COLIN Philippe MV3 "45 1h20'17'' "319 5h39'27'' "227 "262 5h55'55'' "478
432 13h13'50'' 75 NAUDIN Christophe MV1 "125 1h28'01'' "433 6h29'39'' "458 "452 5h10'09'' "389
433 13h14'17'' 62 PLASSE Richard MV2 "85 1h32'49'' "468 6h18'38'' "431 "445 5h09'49'' "385
434 "21 13h14'54'' 291 BOURREZ Cendrine FV1 "5 1h28'55'' "439 6h54'42'' "494 "490 4h39'50'' "293
435 13h14'56'' 489 LAFONTAN Benoit MV2 "86 1h24'38'' "385 5h43'48'' "265 "298 5h52'23'' "475
436 13h15'05'' 551 AUBOUR JEAN MS3 "50 1h34'30'' "481 6h39'25'' "471 "480 4h53'53'' "346
437 13h17'21'' 404 BERNADAC Eric MV1 "126 1h21'21'' "341 6h16'01'' "420 "401 5h27'40'' "433
438 13h17'52'' 126 VARAIN Olivier MV2 "87 1h17'48'' "262 5h28'03'' "151 "177 6h18'15'' "495
439 "22 13h18'12'' 212 CORSALETTI Selena FS2 "3 1h16'18'' "222 6h58'30'' "500 "483 4h49'35'' "333
440 13h19'56'' 33 BESSE Clément MS1 "5 1h16'12'' "221 6h14'39'' "412 "376 5h41'47'' "455
441 13h20'33'' 224 BOURCHIS YANNICK MV2 "88 1h33'11'' "469 6h15'10'' "415 "437 5h15'30'' "404
442 13h21'15'' 156 BROUQUIER Aymeric MV1 "127 1h19'58'' "317 6h04'17'' "378 "352 5h46'25'' "466
443 13h21'27'' 541 DAVEAU Jean-philippe MV1 "128 1h29'42'' "445 6h33'49'' "468 "468 5h03'33'' "378
444 13h22'27'' 81 CAUMONT Christian MV4 "22 1h16'35'' "228 6h00'14'' "353 "349 5h45'09'' "462
445 13h24'11'' 558 BRILLARD Cedric MV1 "129 1h19'25'' "300 6h18'38'' "430 "413 5h30'40'' "437
446 13h24'31'' 398 Julien THOMAS MS4 "55 1h16'49'' "237 5h53'00'' "321 "320 5h58'08'' "481 Sa course
447 13h24'58'' 327 HAUTOT Clement MS3 "51 1h19'48'' "313 6h17'57'' "425 "417 5h23'02'' "422
448 13h25'15'' 366 Vincent BAZINGETTE MV1 "130 1h31'49'' "459 6h21'13'' "440 "447 5h24'18'' "426 Sa course
449 13h25'53'' 65 CHASTELIER Jean MV3 "46 1h18'56'' "287 6h20'06'' "436 "415 5h32'58'' "442
450 13h27'24'' 123 Julien BLIN MS4 "56 1h23'22'' "363 6h27'31'' "452 "443 5h24'46'' "427 Sa course
451 13h28'10'' 389 RAGEAU Aymeric MV1 "131 1h43'42'' "507 6h45'30'' "481 "499 4h37'21'' "281
452 13h28'54'' 321 MARCHAND Mathieu MV2 "89 1h19'06'' "292 5h59'05'' "350 "326 6h06'14'' "486
453 13h28'54'' 319 MERAOUNA TOUFIK MV3 "47 1h24'11'' "375 6h00'18'' "354 "365 5h49'48'' "471
454 13h29'09'' 370 SYGIEL Mathieu MV1 "132 1h06'00'' "60 6h56'59'' "498 "462 5h16'54'' "408
455 13h29'34'' 430 PAHUD Jean-christophe MV3 "48 1h22'39'' "355 5h19'52'' "101 "160 6h31'48'' "503
456 13h30'18'' 547 GISLOT Pascal MV3 "49 1h24'20'' "378 6h18'08'' "427 "433 5h28'42'' "435
457 13h34'00'' 29 CHAMPEVAL François MS4 "57 1h50'32'' "515 6h06'00'' "385 "460 5h20'24'' "417
458 13h35'10'' 356 DROGUET Hubert MV4 "23 1h27'08'' "426 5h54'53'' "328 "361 5h56'22'' "479
459 13h36'43'' 125 PAVIL GERARD MV6 "1 1h42'00'' "503 7h02'17'' "502 "506 4h39'34'' "292
460 13h37'52'' 351 OLIVE Richard MV1 "133 1h02'56'' "35 5h52'40'' "318 "207 6h32'17'' "505
461 "23 13h37'52'' 352 OLIVE MARCHESI Christelle FV1 "6 1h29'17'' "441 6h30'54'' "463 "461 5h27'03'' "431
462 "24 13h37'54'' 586 KERGOSIEN Odile FV1 "7 1h32'21'' "465 6h51'45'' "488 "494 5h00'40'' "363
463 13h39'59'' 517 MILLA Roger MV3 "50 1h23'47'' "367 6h23'22'' "447 "444 5h34'29'' "445
464 13h40'19'' 225 MARTIN Bertrand MS4 "58 1h25'31'' "400 6h01'57'' "364 "380 5h58'20'' "482
465 13h43'23'' 218 DODIC Antonio MV4 "24 1h33'32'' "472 6h22'44'' "445 "459 5h34'29'' "444
466 13h43'34'' 525 SIMON Francois MV4 "25 1h15'12'' "197 6h40'58'' "476 "457 5h34'38'' "446
467 13h45'21'' 538 RICHARD ERIC MV3 "51 1h26'58'' "422 6h15'08'' "414 "430 5h48'20'' "469
468 13h47'37'' 465 LAM Chi-Kien MS4 "59 1h36'42'' "485 6h18'37'' "429 "451 5h46'23'' "465
469 13h48'34'' 170 MADELON LAURENT MV2 "90 1h31'54'' "460 6h22'42'' "444 "455 5h36'33'' "447
470 13h49'01'' 496 WIECZORECK FABIEN MV1 "134 1h18'43'' "283 6h53'39'' "493 "479 5h20'53'' "419
471 13h49'10'' 21 Vincent ALBARELLO MV1 "135 1h16'32'' "226 6h42'28'' "478 "456 5h45'08'' "461 Sa course
472 13h51'01'' 570 DESMET Stephane MV3 "52 1h37'18'' "486 6h49'46'' "485 "497 5h10'07'' "388
473 13h51'17'' 80 BOURRICAUD Cédric MV1 "136 1h03'28'' "38 6h28'18'' "455 "383 6h10'26'' "489
474 13h52'47'' 415 TAFFOREAU Sylvain MV1 "137 1h24'49'' "389 6h21'39'' "442 "436 5h47'42'' "468
475 13h53'13'' 132 JOINT Gwenael MS4 "60 1h09'31'' "110 6h52'00'' "489 "465 5h38'17'' "450
476 13h55'15'' 284 COULEARD Jerome MV1 "138 1h19'07'' "293 6h02'26'' "369 "353 6h20'50'' "500
477 13h55'16'' 466 PERIER KEVIN MS2 "29 1h10'29'' "122 5h54'42'' "326 "269 6h41'52'' "510
478 13h55'32'' 477 ARANDA PAUL MV3 "53 1h41'02'' "501 5h57'08'' "342 "414 6h03'37'' "485
479 14h07'14'' 317 MARTIN MATHIEU MV2 "91 1h30'08'' "450 6h47'15'' "482 "485 5h36'58'' "448
480 14h08'38'' 580 GOSSET DIDIER MV3 "54 1h57'24'' "517 6h25'25'' "449 "492 5h33'30'' "443
481 14h09'21'' 136 MANDIN HERVE MV1 "139 1h18'00'' "265 6h18'35'' "428 "396 6h21'15'' "501
482 14h10'44'' 561 CHABAT Stéphane MV1 "140 1h35'57'' "484 6h27'44'' "454 "473 5h45'50'' "463
483 14h11'51'' 207 LE RIGOLEUR LAURENT MV3 "55 1h15'47'' "216 6h52'08'' "490 "472 5h53'31'' "476
484 14h15'09'' 393 ROLLIN MATTHIEU MS2 "30 1h19'26'' "302 6h56'24'' "495 "484 5h46'23'' "464
485 "25 14h15'54'' 569 DERRIEN ISABELLE FV1 "8 1h27'15'' "428 6h56'51'' "497 "489 5h43'55'' "458
486 14h26'02'' 219 PERCHAT Pierre MV6 "2 1h32'19'' "464 6h35'27'' "470 "470 6h11'05'' "490
487 "26 14h32'18'' 55 BARGUIL Laurette FV4 "2 1h16'41'' "229 6h40'36'' "475 "458 6h23'28'' "502
488 14h32'18'' 68 VIOLET JEAN-PAUL MV4 "26 1h27'20'' "429 6h45'24'' "480 "478 6h12'19'' "492
489 14h32'18'' 56 BARGUIL Philippe MV5 "3 1h33'23'' "470 6h30'18'' "460 "471 6h14'06'' "493
490 14h33'06'' 385 PIOLOT Gaëtan MS1 "6 1h23'07'' "359 7h30'38'' "512 "512 5h11'03'' "394
491 14h36'50'' 424 LUBERT Jean-Pascal MV3 "56 1h25'07'' "398 6h50'08'' "486 "488 6h01'29'' "484
492 14h38'16'' 354 Jérôme VACHET MV2 "92 1h33'53'' "475 6h28'35'' "456 "475 6h08'39'' "487 Sa course
493 14h40'07'' 41 RAPON Christophe MS4 "61 1h40'13'' "495 6h57'01'' "499 "502 5h41'32'' "454
494 14h41'09'' 437 BARAX Francois MV4 "27 1h30'20'' "452 5h56'00'' "337 "373 6h59'37'' "514
495 14h43'50'' 206 PINOL Philippe MV5 "4 1h24'37'' "384 7h19'59'' "508 "503 5h47'41'' "467
496 14h44'53'' 298 CHAIX Nicolas MV3 "57 1h40'27'' "498 6h42'48'' "479 "496 5h59'19'' "483
497 14h44'56'' 300 LE BERRE Eric MV2 "93 1h11'00'' "133 5h55'29'' "332 "268 7h30'40'' "515
498 14h45'39'' 359 MARTELLON EMMANUEL MV2 "94 1h43'53'' "508 6h52'20'' "491 "501 5h51'15'' "473
499 14h46'31'' 432 SCALA Stéphane MV3 "58 1h41'02'' "500 7h01'10'' "501 "508 5h41'31'' "453
500 14h49'34'' 107 RIO Laurent MV3 "59 1h22'22'' "349 6h49'40'' "484 "481 6h17'34'' "494
501 "27 14h51'04'' 241 HANTZEN CAROLE FV3 "3 1h20'52'' "330 7h22'34'' "509 "504 5h50'21'' "472
502 14h52'49'' 309 AISSIOU ASDINE MV2 "95 1h52'02'' "516 6h29'45'' "459 "487 6h19'43'' "498
503 "28 14h53'29'' 64 BELLICAUD Laurence FV2 "4 1h31'14'' "456 00'00'' 5h21'11'' "420
504 "29 14h55'19'' 30 CHAMPION Celine FV1 "9 1h40'23'' "497 7h18'07'' "507 "509 5h43'57'' "459
505 14h55'24'' 283 COMPAIN Emmanuel MV2 "96 1h26'43'' "418 7h15'33'' "505 "505 5h52'18'' "474
506 15h00'53'' 564 CORBARIEU Patrick MV6 "3 1h42'48'' "505 6h50'44'' "487 "500 6h10'15'' "488
507 15h03'00'' 589 LE COLLONNIER Jean-François MV1 "141 1h27'01'' "423 6h56'31'' "496 "495 6h20'03'' "499
508 "30 15h06'07'' 548 DAGORN Gwenaelle FV1 "10 1h26'38'' "413 6h39'46'' "473 "476 6h34'09'' "508
509 15h06'07'' 549 MAROS Sébastien MV1 "142 1h26'40'' "414 6h39'45'' "472 "477 6h34'08'' "507
510 15h19'09'' 375 MELER NICOLAS MS4 "62 1h10'44'' "127 7h12'46'' "504 "493 6h37'00'' "509
511 15h21'16'' 534 BRUNEL Emmanuel MV1 "143 1h47'21'' "513 6h31'26'' "465 "491 6h44'56'' "511
512 15h35'05'' 205 RICHARTE RONAN MV5 "5 1h39'58'' "492 8h03'39'' "513 "513 5h37'03'' "449
513 "31 15h41'38'' 396 SAGOT MURIELLE FV2 "5 1h24'24'' "381 7h26'29'' "510 "511 6h19'04'' "496
514 "32 15h41'44'' 7 DELAS MARION FS2 "4 1h33'39'' "473 7h26'51'' "511 "510 6h19'10'' "497
515 15h42'27'' 6 FAVREAU JEROME MV3 "60 1h34'30'' "482 00'00'' 00'00''
516 "33 15h43'29'' 193 DUBOIS KARINE FV3 "4 1h33'46'' "474 7h16'47'' "506 "507 6h47'48'' "512
517 15h50'01'' 71 Philippe EYHORN MV3 "61 1h26'30'' "411 7h05'32'' "503 "498 6h58'31'' "513 Sa course
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord