Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du FrenchMan 2019

samedi 1 juin 2019

465 classés

Chronométrage effectué par : Breizh Chrono
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 8h10'18'' 30332 Robin MOUSSEL EVREUX AC TRIATHLON MS2 (1)50'04'' (5)4h23'44'' (1)2h51'37'' (2) Sa course
2 8h37'19'' 30321 Nelis Pex GO LIKE HELL MS3 (1)49'15'' (4)4h43'55'' (5)2h59'57'' (4) Sa course
3 8h46'58'' 30121 Frédéric DURAND 238 TEAM CHARENTES TRIATHLON MV1 (1)58'46'' (31)4h45'17'' (7)3h00'03'' (5) Sa course
4 8h51'22'' 30392 Clément EBERLY 232 BOURGES TRIATHLON MS3 (2)55'16'' (12)4h38'03'' (3)3h13'25'' (7) Sa course
5 8h57'34'' 30003 Anthony FAYE 130 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS4 (1)56'54'' (18)4h58'10'' (26)2h57'59'' (3) Sa course
6 9h03'16'' 30001 Christophe ARGOUET NOCLAIN 186 POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MV1 (2)57'32'' (19)4h49'43'' (13)3h12'16'' (6) Sa course
7 9h13'21'' 30254 Valentin ROUVIER 182 LA ROCHELLE TRIATHLON MS2 (2)47'57'' (1)4h31'59'' (2)3h50'20'' (45) Sa course
8 9h26'05'' 30347 Adrien BRANCHEREAU 112 DROMAD'ERDRE MS4 (2)1h02'16'' (57)4h47'07'' (8)3h31'58'' (18) Sa course
9 9h29'13'' 30013 Joackim OUVRARD MS3 (3)1h04'55'' (98)4h52'43'' (17)3h23'55'' (12) Sa course
10 9h32'02'' 30008 Frédéric MARTIN 184 TOBESPORT MV2 (1)58'37'' (27)5h06'05'' (41)3h21'40'' (9) Sa course
11 9h32'35'' 30004 KERN Peter MV1 (3)54'23'' (7)4h38'50'' (4)3h55'45'' (54) Créer mon compte
12 9h33'04'' 30060 David BONNAL 135 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV1 (4)54'38'' (9)4h48'44'' (10)3h45'07'' (35) Sa course
13 9h35'35'' 30246 Vivien FOGLIA 96 LEVALLOIS TRIATHLON MS4 (3)57'50'' (20)5h00'33'' (32)3h33'54'' (22) Sa course
14 "1 9h35'48'' 30009 DELIGNY Camille LOURDES TRIATHLON FS2 (1)1h02'30'' (61)4h56'19'' (24)3h33'13'' (20) Créer mon compte
15 9h37'26'' 30146 COLLIGNON Sylvain SPORTING CLUB BRIARD AT MS4 (4)1h06'13'' (115)4h58'35'' (28)3h27'54'' (16) Créer mon compte
16 9h39'08'' 30198 GUILLERM Pierre Yves PORTET TRIATHLON MV2 (2)1h03'08'' (69)4h54'59'' (20)3h34'56'' (23) Créer mon compte
17 9h46'54'' 30063 Guillaume DUFLOU 103 TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS4 (5)1h02'24'' (60)4h56'17'' (23)3h43'21'' (31) Sa course
18 "2 9h48'39'' 30348 Elodie DAVY 95 DROMAD'ERDRE FS4 (1)1h04'43'' (89)5h12'52'' (60)3h26'33'' (14) Sa course
19 9h48'47'' 30230 AUBLET Pascal MELUN TRIATHLON MV3 (1)1h12'03'' (214)5h07'42'' (46)3h25'05'' (13) Créer mon compte
20 9h49'04'' 30342 DAMIEN FESSY 103 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 (4)1h13'06'' (235)4h44'54'' (6)3h39'47'' (25) Sa course
21 9h49'26'' 30465 Nicolas THERMY 95 MS2 (3)58'38'' (28)5h12'44'' (59)00'00'' Sa course
22 9h50'24'' 30242 YANN STEPHAN 95 LIMOGES TRIATHLON MV2 (3)1h20'32'' (349)4h48'58'' (11)3h32'39'' (19) Sa course
23 9h51'25'' 30282 RICHARD Yoann LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 (5)58'45'' (30)4h59'49'' (31)3h46'19'' (39) Créer mon compte
24 9h52'08'' 30411 SARRAZIN Maxime ATHLETIQUE CLUB DE LA R MS3 (6)1h07'31'' (137)5h05'43'' (40)3h33'50'' (21) Créer mon compte
25 9h53'27'' 30286 DUBROCA Fabrice LA ROCHE VENDEE TRIATHL MV2 (4)58'58'' (33)4h49'09'' (12)3h59'24'' (65) Créer mon compte
26 9h55'19'' 30049 CYRIL OLLIER 102 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 (4)1h07'13'' (132)4h56'13'' (22)3h46'11'' (38) Sa course
27 9h56'05'' 30471 ROUSSELET Benoit MS3 (7)1h04'49'' (95)5h02'14'' (33)3h41'00'' (26) Créer mon compte
28 9h56'41'' 30170 Thomas DEFIX 77 SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 (6)1h03'04'' (68)5h18'39'' (84)3h30'00'' (17) Sa course
29 9h56'48'' 30414 Pierre MAILLARD 86 ASVEL TRIATHLON MS2 (5)1h08'06'' (151)4h52'42'' (16)3h49'26'' (41) Sa course
30 9h57'29'' 30117 ORVOEN Benoit TEAM CONCARNEAU TRIATHL MS2 (6)1h02'11'' (55)4h48'07'' (9)4h01'10'' (69) Créer mon compte
31 9h57'32'' 30319 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MS2 (7)49'13'' (3)5h05'26'' (39)3h57'32'' (61) Créer mon compte
32 9h58'41'' 30201 Luc GROLIERE 106 POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MS4 (7)55'37'' (14)5h31'05'' (136)3h27'44'' (15) Sa course
33 9h59'00'' 30484 GAUDILLIERE Florian MS3 (8)1h08'29'' (162)4h59'30'' (30)3h46'05'' (37) Créer mon compte
34 10h01'05'' 30598 Alexis ROUX 115 TRI ATTITUDE 41 MS2 (8)56'15'' (15)5h02'21'' (34)3h56'52'' (59) Sa course
35 10h01'10'' 30018 Valentin DRUARD VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MS3 (9)57'58'' (22)5h02'52'' (36)3h56'30'' (58) Sa course
36 10h01'24'' 30406 Franck GUENAN 102 AVIRON BAYONNAIS MV4 (1)1h02'47'' (62)5h07'48'' (47)3h42'33'' (30) Sa course
37 10h08'40'' 30222 Arnaud LE JAN 89 MORLAIX TRIATHLON MV2 (5)1h00'08'' (35)4h57'08'' (25)4h02'04'' (72) Sa course
38 10h10'10'' 30264 CHORGNON Ludovic LE CLUB TRIATHLON MV2 (6)1h07'37'' (140)5h12'26'' (57)3h41'32'' (28) Créer mon compte
39 10h10'20'' 30108 ROUTIER Cyrille TEAM KUPA A MV1 (5)1h00'22'' (37)5h13'48'' (63)3h48'36'' (40) Créer mon compte
40 10h10'33'' 30387 BABORIER Hugues BRIANCE ROSELLE AVENTUR MS2 (9)1h01'54'' (50)5h07'52'' (48)3h53'52'' (51) Créer mon compte
41 10h10'38'' 30306 TOUZOT Laurent ILE DE NOIRMOUTIER TRIA MV2 (7)1h07'15'' (133)5h08'13'' (49)3h51'14'' (47) Créer mon compte
42 10h10'57'' 30450 MASCRE Quentin MS3 (10)1h08'10'' (153)5h26'02'' (111)3h22'07'' (10) Créer mon compte
43 10h11'30'' 30267 HASCOET Stephane LANNION TRIATHLON MV3 (2)1h04'46'' (90)5h14'40'' (65)3h44'06'' (32) Créer mon compte
44 10h11'50'' 30187 Patrick TOUTAIN 82 RMA PARIS TRIATHLON MV2 (8)1h14'03'' (254)4h55'16'' (21)3h51'52'' (48) Sa course
45 10h17'15'' 30288 mickael SCHWARZ 90 L'UNION TRIATHLON 31 MV1 (6)50'05'' (6)5h06'56'' (43)4h12'47'' (114) Sa course
46 10h18'46'' 30310 ARAIZ Ekain HIRUBI TRIATLOI SOPELA MV1 (7)56'45'' (17)5h18'14'' (80)3h59'30'' (66) Créer mon compte
47 10h22'27'' 30253 JOUVE David LES HYDROCYCLOPEDS MV2 (9)1h11'41'' (209)5h11'30'' (55)3h49'54'' (44) Créer mon compte
48 10h24'44'' 30391 BABORIER Davy BRIANCE ROSELLE AVENTUR MS3 (11)1h02'15'' (56)4h52'41'' (15)4h24'56'' (148) Créer mon compte
49 10h24'48'' 30211 Rui SANTOS 86 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 (10)1h02'57'' (66)5h19'17'' (85)3h54'43'' (52) Sa course
50 10h25'12'' 30283 MILLASSEAU Fabien LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 (8)1h03'57'' (79)5h16'08'' (67)3h57'28'' (60) Créer mon compte
51 10h26'47'' 30190 Gaël DESRIAC 243 TEAM T2 AREA MS3 (12)1h00'43'' (44)4h58'39'' (29)4h21'04'' (137) Sa course
52 10h27'09'' 30538 DEGIOANNI Arnaud MV1 (8)1h05'39'' (105)5h20'53'' (89)3h52'36'' (49) Créer mon compte
53 10h28'11'' 30326 CADIOU Thibaut FONTENAY TRIATHLON CLUB MS2 (10)1h11'38'' (208)5h18'04'' (78)3h44'14'' (33) Créer mon compte
54 10h28'35'' 30401 BARON Sébastien BEAUJOLAIS RUNNERS MV1 (9)1h18'24'' (322)5h50'30'' (217)3h15'02'' (8) Créer mon compte
55 10h31'48'' 30231 GEFFROY Mathieu MASTRIA 53 MV1 (10)1h04'43'' (88)5h02'26'' (35)4h17'21'' (121) Créer mon compte
56 10h32'18'' 30178 Kevin MARQUES 85 SAGC TRIATHLON MS2 (11)1h05'00'' (100)5h21'50'' (93)3h58'28'' (63) Sa course
57 10h33'26'' 30048 ARNEDO Jon TRIDINOS MV2 (11)1h02'18'' (59)5h18'27'' (82)4h03'34'' (78) Créer mon compte
58 10h34'34'' 30137 NICOLAS Julien STADE FRANCAIS MS4 (9)54'33'' (8)5h51'53'' (224)3h38'34'' (24) Créer mon compte
59 10h34'40'' 30047 NIEBOER Henning TRILUX MV2 (12)58'04'' (24)5h10'59'' (54)4h20'54'' (136) Créer mon compte
60 10h34'46'' 30130 LEFORT Florent STADE NIORTAIS TRIATHLO MS1 (1)58'27'' (26)5h16'48'' (73)4h07'15'' (95) Créer mon compte
61 10h35'03'' 30380 BENETON Eddy C.A. BEGLAIS TRIATHLON MS4 (10)1h11'28'' (206)5h31'49'' (139)3h45'53'' (36) Créer mon compte
62 "3 10h35'05'' 30109 TARDIEU Anaïs TEAM KUPA A FS3 (1)1h07'26'' (134)5h36'20'' (153)3h44'23'' (34) Créer mon compte
63 10h35'52'' 30131 SOULARD David STADE NIORTAIS TR IATHLO MV1 (11)1h03'55'' (77)5h16'29'' (70)4h11'02'' (104) Créer mon compte
64 10h36'39'' 30495 PERICARD Jacques MV1 (12)1h05'08'' (103)5h31'40'' (138)3h49'31'' (42) Créer mon compte
65 10h36'46'' 30064 BUFFET Nicolas TRIATHLON OLYMPIC DINAR MV1 (13)1h08'22'' (158)5h20'23'' (88)4h02'23'' (73) Créer mon compte
66 10h36'54'' 30263 RAUTURIER Olivier LE POIRE SUR VIE VENDEE MV2 (13)1h07'08'' (129)5h12'25'' (56)4h09'30'' (99) Créer mon compte
67 10h38'25'' 30061 Yannick AMPOULIE 95 TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS4 (11)1h10'52'' (198)4h53'59'' (18)4h13'11'' (115) Sa course
68 10h38'58'' 30420 LAFFONT Marco ASVEL TRIATHLON MV5 (1)58'53'' (32)5h09'31'' (52)4h25'18'' (151) Créer mon compte
69 10h39'38'' 30237 HAACK Jean Christophe LIVRAISON DE SUSHI MS3 (13)1h13'50'' (249)5h29'42'' (128)3h50'37'' (46) Créer mon compte
70 10h39'44'' 30500 Raphael CONNES MS3 (14)1h04'28'' (86)5h16'38'' (71)4h04'21'' (82) Sa course
71 10h40'55'' 30275 BOCHEREAU Christophe LANNION TRIATHLON MV2 (14)1h23'08'' (371)5h24'00'' (99)3h49'52'' (43) Créer mon compte
72 10h41'22'' 30381 GUIGNARD Jean Christophe BRIVE LIMOUSIN TRIATHLO MS3 (15)1h02'03'' (52)5h27'31'' (118)4h04'38'' (83) Créer mon compte
73 10h41'43'' 30236 INGRAND Stephane LMA TRIATHLON 45 MV2 (15)1h07'50'' (143)5h25'23'' (106)4h03'02'' (77) Créer mon compte
74 10h41'45'' 30421 FOUILLOUX Laurent ASVEL TRIATHLON MV3 (3)1h04'05'' (83)5h23'21'' (96)4h04'41'' (84) Créer mon compte
75 10h43'01'' 30363 Jean-luc ARDOUIN 67 CLUB BPC NANCY MV3 (4)1h10'36'' (194)5h24'52'' (105)3h59'48'' (67) Sa course
76 10h44'12'' 30308 MOLLA Julien HYERES TRIATHLON MS4 (12)1h07'37'' (141)5h32'07'' (141)3h55'56'' (56) Créer mon compte
77 10h44'56'' 30603 SAUDEMONT Manoel TRIATHLON CLUB CHATEAUR MV2 (16)1h03'48'' (74)5h13'32'' (62)4h20'08'' (132) Créer mon compte
78 10h46'07'' 30398 DREUMONT Xavier BEAUVAIS TRIATHLON MV2 (17)1h15'41'' (288)5h43'29'' (186)3h42'12'' (29) Créer mon compte
79 10h46'23'' 30377 MARCHAIS Gerald CA VILLENAVE D ORNON TR MV1 (14)1h08'48'' (169)5h27'01'' (116)4h04'51'' (85) Créer mon compte
80 "4 10h46'47'' 30051 Marion MARMORAT 87 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS2 (2)1h00'13'' (36)5h33'34'' (147)4h04'52'' (86) Sa course
81 10h46'57'' 30250 DUBRAY Mickael LES TRITONS COND EENS MV2 (18)1h16'32'' (298)5h16'24'' (69)4h05'55'' (89) Créer mon compte
82 10h47'14'' 30409 François BISTOS 65 AURILLAC TRIATHLON MV3 (5)1h12'05'' (217)5h21'47'' (92)4h03'56'' (80) Sa course
83 10h48'00'' 30217 Nicolas NIEUCEL 75 BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV1 (15)1h09'26'' (178)5h16'59'' (74)4h12'10'' (111) Sa course
84 10h48'14'' 30295 COUPE Mickael JEUNESSES SPORTIVES D A MV1 (16)1h20'38'' (350)5h22'01'' (94)3h54'54'' (53) Créer mon compte
85 10h48'34'' 30045 STULTIENS Bart TRISPORTMNK MV1 (17)1h05'51'' (109)5h15'47'' (66)4h18'44'' (127) Créer mon compte
86 10h49'37'' 30451 BELLANGER Bruno MV1 (18)1h13'02'' (234)5h22'54'' (95)4h00'42'' (68) Créer mon compte
87 10h49'44'' 30276 ALAIN Jérôme LANNION TRIATHLON MV2 (19)1h04'48'' (93)5h18'06'' (79)4h20'23'' (134) Créer mon compte
88 10h51'06'' 30419 CUET Manu ASVEL TRIATHLON MV3 (6)58'26'' (25)5h29'32'' (127)4h15'50'' (119) Créer mon compte
89 10h51'24'' 30110 VALLEE Sébastien TEAM KUPA A MV1 (19)1h06'35'' (121)5h31'19'' (137)4h07'03'' (94) Créer mon compte
90 10h51'45'' 30427 FLAO Tanguy ASPTT MARMANDE TRIATHLO MS3 (16)1h01'58'' (51)5h03'07'' (37)00'00'' Créer mon compte
91 10h52'41'' 30101 ESTIVALET Cedric TEAM TRAIL AGAIN MS4 (13)1h15'07'' (272)5h40'03'' (165)3h53'22'' (50) Créer mon compte
92 10h52'47'' 30296 Yves TRINIDAD 101 J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MV1 (20)1h02'10'' (54)5h17'09'' (76)4h26'36'' (155) Sa course
93 10h52'53'' 30366 ROLLET David CHALON TRIATHLON CLUB MV3 (7)1h09'07'' (174)5h12'52'' (61)4h21'04'' (138) Créer mon compte
94 10h53'02'' 30055 MARTINIE Patrick TRIATHLON ST LOUBES MV1 (21)48'00'' (2)5h26'59'' (115)4h33'18'' (172) Créer mon compte
95 10h54'24'' 30192 MOUCHON Tanguy RACING CLUB ARRAS TRIAT MS4 (14)1h04'34'' (87)5h13'48'' (64)4h27'04'' (158) Créer mon compte
96 10h54'40'' 30493 BAILLEUL Matthieu MS4 (15)1h07'03'' (127)5h32'31'' (144)4h06'07'' (92) Créer mon compte
97 10h55'44'' 30033 PEYRONNET Fabien USA TRIATHLON MS4 (16)1h05'18'' (104)5h05'04'' (38)4h37'41'' (182) Créer mon compte
98 "5 10h57'26'' 30376 KOEHLER Laurence CA VILLENAVE D ORNON TR FV1 (1)1h10'08'' (187)5h40'52'' (167)3h58'18'' (62) Créer mon compte
99 10h58'14'' 30114 KERGOURLAY Yohan TEAM CONCARNEAU TRIATHL MS2 (12)58'02'' (23)5h30'26'' (134)4h22'20'' (141) Créer mon compte
99 10h58'14'' 30116 FER Mickaël TEAM CONCARNEAU TRIATHL MV2 (20)1h06'56'' (124)5h26'58'' (114)4h11'52'' (110) Créer mon compte
101 10h58'45'' 30079 POETTE Silvère TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS2 (13)56'25'' (16)5h08'31'' (50)4h47'27'' (210) Créer mon compte
102 10h58'47'' 30492 MOUTON Sébastien MV2 (21)1h20'22'' (346)5h24'35'' (103)4h05'13'' (87) Créer mon compte
103 10h59'13'' 30530 VINCENT Thomas MS3 (17)1h04'12'' (84)5h34'30'' (150)4h07'24'' (96) Créer mon compte
103 10h59'13'' 30005 BONNISSOL Jean Baptiste C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV1 (22)1h04'49'' (94)5h10'59'' (53)4h36'02'' (178) Créer mon compte
105 10h59'24'' 30097 GOUJON Xavier TOBESPORT MV3 (8)1h24'09'' (377)5h28'00'' (121)4h02'56'' (75) Créer mon compte
106 10h59'31'' 30291 PARIS Jeremy KRONOS TRIATHLON MS3 (18)1h06'41'' (123)5h27'05'' (117)4h18'49'' (128) Créer mon compte
107 10h59'32'' 30371 MARTIN Jonathan CASTELNAUDARY TRIATHLON MS3 (19)1h13'56'' (252)5h28'08'' (122)4h11'48'' (109) Créer mon compte
108 11h00'04'' 30385 pierrick THOUZEAU 121 BRIANCE ROSELLE AVENTUR MS4 (17)55'35'' (13)5h20'56'' (90)4h34'56'' (175) Sa course
109 11h00'43'' 30316 BLANCHARD Nicolas GWENGIE TEAM MV1 (23)1h13'08'' (236)5h33'59'' (148)4h05'37'' (88) Créer mon compte
110 11h03'00'' 30196 DELON Antoine PUISSANCE 3 COURNON MS3 (20)1h00'44'' (45)5h24'43'' (104)4h31'32'' (168) Créer mon compte
111 11h03'02'' 30167 BARCOS SALAZAR Ivan SAINTE GENEVIEVE TRIATH MS4 (18)1h14'25'' (262)5h43'22'' (185)3h55'47'' (55) Créer mon compte
112 11h04'53'' 30404 ESCAICH Luc BANZAI PIPELINE SURF CL MS2 (14)1h07'02'' (126)5h26'34'' (112)4h21'25'' (139) Créer mon compte
113 11h05'32'' 30302 LIMARE Alann ISSY TRIATHLON MS1 (2)1h06'02'' (112)5h16'41'' (72)4h38'03'' (184) Créer mon compte
114 11h06'15'' 30031 SARHDAOUI Hussein MV2 (22)1h03'59'' (80)5h30'30'' (135)4h22'07'' (140) Créer mon compte
115 11h06'57'' 30600 Simon GOUEDARD TRIATHLON CLUB DE LOCMI MS3 (21)1h00'51'' (47)4h51'54'' (14)5h04'55'' (262) Sa course
116 11h06'59'' 30307 CHAUDRON Frederic HYERES TRIATHLON MV1 (24)1h08'13'' (154)5h27'39'' (119)4h18'20'' (126) Créer mon compte
117 11h07'17'' 30088 PUGNET Charles TOULOUSE TRIATH LON MS3 (22)1h04'47'' (92)5h17'56'' (77)4h38'28'' (186) Créer mon compte
118 11h08'29'' 30227 BACOT Yannick MIGENNES TRIATHLON CLUB MV2 (23)1h03'57'' (78)5h30'22'' (133)4h26'39'' (156) Créer mon compte
119 11h08'41'' 30486 PIRANY Gregoire MS3 (23)1h07'55'' (147)5h33'11'' (145)4h11'29'' (106) Créer mon compte
120 11h11'38'' 30579 Benjamin MARQUEZY MV1 (25)1h09'09'' (175)5h41'06'' (168)4h12'40'' (113) Sa course
121 11h12'49'' 30555 BIROT Mathieu MS4 (19)1h11'05'' (201)5h51'57'' (226)3h58'45'' (64) Créer mon compte
122 11h15'38'' 30270 COUTURE Thierry LANNION TRIATHLON MS2 (15)1h10'59'' (199)4h54'26'' (19)5h04'59'' (263) Créer mon compte
123 11h16'36'' 30229 HELMER Christophe METZ TRIATHLON MS4 (20)1h14'14'' (259)5h46'44'' (203)4h01'30'' (71) Créer mon compte
124 11h16'47'' 30223 DURAND Philippe MORLAIX TRIATHLON MV3 (9)1h22'00'' (363)5h41'45'' (175)4h03'37'' (79) Créer mon compte
125 11h16'54'' 30490 CHAUVELIER Franck MV2 (24)1h06'17'' (116)5h51'50'' (223)4h06'01'' (90) Créer mon compte
126 11h17'13'' 30399 Frédéric BUREAU 68 BEAUVAIS TRIATHLON MV3 (10)1h08'35'' (165)5h37'42'' (160)4h18'13'' (125) Sa course
127 11h17'55'' 30098 VOILLEQUIN Cyril THALES COMMUNICATIONS T MV3 (11)1h14'54'' (268)5h39'33'' (163)4h08'27'' (97) Créer mon compte
128 11h18'19'' 30285 HASLOUIN Simon LA ROCHE VENDEE TRIATHL MV2 (25)1h05'52'' (110)5h06'40'' (42)5h00'25'' (251) Créer mon compte
129 11h19'54'' 30083 CHOPARD Jphi TRIATH CLUB ROYANNAIS MV3 (12)1h15'28'' (280)5h32'16'' (142)4h24'14'' (145) Créer mon compte
130 11h20'13'' 30294 MONTJOTIN Arnaud JEUNESSES SPORTIVES D A MV2 (26)1h07'55'' (146)5h08'52'' (51)4h40'49'' (193) Créer mon compte
131 11h22'44'' 30345 SIEFRIDT Philippe E.S.M. GONFREVILLE L OR MV2 (27)1h12'31'' (226)5h25'46'' (110)4h37'32'' (181) Créer mon compte
132 11h22'45'' 30547 ABRAHAM Garcia Gutierrez MV2 (28)1h18'33'' (324)5h42'42'' (181)4h02'34'' (74) Créer mon compte
133 11h22'54'' 30053 TAYLOR Sébastien TRIATHLON TOULOUSE MET MS4 (21)1h08'02'' (150)5h53'58'' (236)4h11'43'' (107) Créer mon compte
134 11h23'45'' 30497 BLANCHOT Benoit MS2 (16)1h14'25'' (263)5h47'39'' (204)4h10'26'' (101) Créer mon compte
135 11h24'10'' 30582 JONATHAS Sebastien MS4 (22)1h25'00'' (394)5h37'26'' (159)4h11'21'' (105) Créer mon compte
136 11h25'08'' 30313 LEVEE Damien H.A.C TRIATHLON MV1 (26)1h16'45'' (301)5h33'17'' (146)4h25'36'' (153) Créer mon compte
137 11h26'06'' 30195 BEYSSEN Claude QUIMPER TRIATHLON MV2 (29)1h06'08'' (114)5h51'14'' (220)4h17'48'' (124) Créer mon compte
138 11h26'38'' 30529 JOSU Lotina Gaubeka M.R.T. TRITOIAK MV2 (30)1h18'54'' (327)5h49'45'' (214)4h01'19'' (70) Créer mon compte
139 11h26'44'' 30454 LESY Pierre MS3 (24)1h16'59'' (303)5h39'24'' (162)4h12'16'' (112) Créer mon compte
140 11h27'12'' 30284 CADOUX Jacques LA ROCHE VENDEE TRIATHL MV2 (31)1h20'52'' (354)5h25'23'' (107)4h29'14'' (161) Créer mon compte
141 11h28'37'' 30506 PETITJEAN Fabien MS3 (25)1h11'54'' (211)5h52'27'' (228)4h10'32'' (102) Créer mon compte
142 11h29'37'' 30593 MOLINA Pierre MV1 (27)1h23'35'' (373)5h29'24'' (125)4h23'16'' (142) Créer mon compte
143 11h29'40'' 30478 Michael VAN DE WEGHE MV1 (28)1h10'23'' (191)5h57'48'' (253)4h13'13'' (116) Sa course
144 11h29'41'' 30232 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV4 (2)1h05'04'' (102)5h41'07'' (169)4h32'22'' (169) Créer mon compte
145 11h30'05'' 30567 JAGIELSKI Dominique MS4 (23)1h07'11'' (131)6h02'30'' (274)4h09'11'' (98) Créer mon compte
146 11h31'23'' 30485 DIROU Pierre Aymeric MS3 (26)1h10'13'' (188)6h04'42'' (279)4h06'03'' (91) Créer mon compte
147 11h32'37'' 30336 NIVERT Nicolas EVREUX AC. TRIATHLON MV1 (29)1h11'06'' (202)5h23'47'' (98)4h48'39'' (214) Créer mon compte
148 11h33'00'' 30518 JEANDESBOZ Sébastien MV1 (30)1h13'43'' (246)5h45'29'' (192)4h17'22'' (122) Créer mon compte
149 11h33'07'' 30370 jean-yves COOLEN 81 CCCE TRIATHLON CLUB MV3 (13)1h07'36'' (139)5h24'15'' (101)4h52'19'' (226) Sa course
150 11h33'46'' 30431 OLIVE Richard ASPTT ANGERS MV2 (32)55'14'' (11)5h41'15'' (172)4h49'14'' (217) Créer mon compte
151 11h34'20'' 30287 TANT Jérôme LA FLECHE TRIATHLON MV2 (33)1h08'19'' (156)6h49'45'' (414)3h23'22'' (11) Créer mon compte
152 "6 11h34'54'' 30149 GEORGE Christine SOLVAY BRUSSELS TRIATHL FV2 (1)1h08'24'' (159)6h12'06'' (308)4h03'01'' (76) Créer mon compte
153 11h35'18'' 30418 SAURON Yoann ASVEL TRIATHLON MS4 (24)1h05'58'' (111)5h51'57'' (225)4h27'26'' (160) Créer mon compte
154 11h35'38'' 30367 BEC Etienne LE CERCLE DES NAGEURS D MV2 (34)58'42'' (29)5h30'06'' (131)4h55'06'' (233) Créer mon compte
155 11h35'55'' 30014 WADOUX Cédric WILD TEAM TRIATHLON MV2 (35)1h10'19'' (190)5h52'44'' (230)4h24'04'' (144) Créer mon compte
156 11h35'57'' 30096 BARBOTEAU Arnaud TRYCOACHING MS4 (25)1h07'56'' (148)5h52'48'' (231)4h25'14'' (150) Créer mon compte
157 11h36'29'' 30189 Gregory AILLET RILLIEUX TRIATHLON MV1 (31)1h21'04'' (356)5h44'49'' (189)4h23'34'' (143) Sa course
158 11h36'50'' 30290 LAUNAY Bruno L UNION TRIATHLON 31 MV3 (14)1h14'13'' (258)5h18'23'' (81)4h57'53'' (242) Créer mon compte
159 11h38'10'' 30524 ROCHETTE Alexandre MS2 (17)1h05'02'' (101)5h55'45'' (247)4h25'21'' (152) Créer mon compte
160 11h38'12'' 30589 SANJUAN Armand MS4 (26)1h09'01'' (172)5h26'54'' (113)4h47'40'' (211) Créer mon compte
161 11h39'39'' 30475 CHOLVY Julien MV1 (32)1h04'18'' (85)5h39'43'' (164)4h44'09'' (200) Créer mon compte
162 11h40'08'' 30412 CIRON Laurent ATHLETIQUE CLUB DE LA R MV1 (33)1h17'51'' (312)5h29'58'' (129)4h41'23'' (195) Créer mon compte
163 11h40'37'' 30390 FEUILLARD Christophe BRIANCE ROSELLE AVENTUR MV3 (15)1h19'58'' (340)5h30'02'' (130)4h31'21'' (166) Créer mon compte
164 11h41'19'' 30602 BOHDANOWICZ Romain LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (27)1h07'46'' (142)6h01'41'' (270)4h17'14'' (120) Créer mon compte
165 11h44'54'' 30016 LAPEYRIE Pierre CA VILLENAVE D ORNON TR MV2 (36)1h16'11'' (294)5h42'08'' (178)4h34'48'' (174) Créer mon compte
166 11h45'02'' 30027 COURREGES Olivier UTOPYA MV1 (34)1h07'57'' (149)5h52'36'' (229)4h33'13'' (171) Créer mon compte
167 11h45'52'' 30445 GALLOIS Philippe A.S. CORBEIL ESSONNES T MV3 (16)1h12'35'' (227)5h45'00'' (191)4h35'19'' (177) Créer mon compte
168 11h46'35'' 30576 GUEGUEN Didier MV2 (37)1h03'36'' (73)6h21'59'' (338)4h06'53'' (93) Créer mon compte
169 11h46'50'' 30071 BORDET Roland TRIATHLON CLUB DES MONT MV2 (38)1h20'30'' (348)5h50'11'' (216)4h30'49'' (165) Créer mon compte
170 11h47'00'' 30265 ROUGER Sylvain LE CLUB TRIATHLON MV2 (39)1h24'54'' (390)5h44'25'' (188)4h29'22'' (163) Créer mon compte
171 11h47'54'' 30521 ANNAT RUBIO Stéphane MV2 (40)1h12'45'' (229)5h23'27'' (97)4h54'40'' (232) Créer mon compte
172 11h47'56'' 30566 JOYEROT Gérald MV2 (41)1h18'21'' (321)5h54'04'' (238)4h14'29'' (117) Créer mon compte
173 "7 11h47'58'' 30042 ROSSO EGEA Lucia TRIVIVISPORT FS2 (3)1h05'45'' (108)6h07'05'' (286)4h26'59'' (157) Créer mon compte
174 11h48'19'' 30244 JOURGET Tanguy LEVALLOIS TRIATHLON MS4 (27)1h16'46'' (302)6h27'43'' (361)3h56'19'' (57) Créer mon compte
175 11h48'42'' 30022 CHAUVEAU Mickael VENDOME TRIATHLON MV2 (42)1h00'34'' (43)5h32'06'' (140)5h04'27'' (261) Créer mon compte
176 11h48'46'' 30588 STEVENS Justin MS2 (18)1h24'50'' (389)6h25'27'' (353)3h41'14'' (27) Créer mon compte
177 11h49'10'' 30086 LAM Chau TRI ARCACHON SUD BASSIN MV1 (35)1h09'40'' (182)5h28'10'' (123)5h05'08'' (265) Créer mon compte
178 11h49'27'' 30106 FAUCHERE Jean Charles TEAM LABEGE TRIATHLON MV3 (17)1h13'11'' (238)5h35'17'' (152)4h40'39'' (191) Créer mon compte
179 11h49'45'' 30258 MOZUELOS Thierry LES GALOPINS DE GUYENNE MV3 (18)1h19'25'' (334)5h59'22'' (260)4h19'59'' (131) Créer mon compte
180 11h50'35'' 30447 LECOURT Alexandre MS4 (28)1h14'55'' (269)6h08'31'' (294)4h10'39'' (103) Créer mon compte
181 11h50'48'' 30483 MARCOS ALBERCA Thomas MS3 (28)1h17'45'' (309)5h43'10'' (184)4h42'40'' (197) Créer mon compte
182 11h51'16'' 30065 MARCILLE Eric TRIATHLON COTE D EMERAU MV3 (19)1h17'59'' (314)5h36'40'' (154)4h49'02'' (216) Créer mon compte
183 11h52'52'' 30050 RAZAT Gregory TRIATHLON TOULOUSE MET MS3 (29)1h00'07'' (34)5h16'23'' (68)5h30'43'' (330) Créer mon compte
184 11h53'09'' 30158 WAGNER Emmanuel SALON TRIATHLON MV2 (43)1h17'47'' (311)5h24'15'' (100)4h56'21'' (235) Créer mon compte
185 "8 11h53'15'' 30408 BROZEK Jessica AVIRON BAYONNAIS FS2 (4)1h00'29'' (39)5h59'49'' (262)4h40'46'' (192) Créer mon compte
186 11h54'33'' 30456 FRAMMINGHAM Sam MS3 (30)1h00'48'' (46)5h37'20'' (158)5h08'52'' (273) Créer mon compte
187 11h54'55'' 30153 THIBAULT Laurent SALON TRIATHLON MV3 (20)1h08'54'' (171)6h03'40'' (277)4h29'19'' (162) Créer mon compte
188 11h54'59'' 30205 CHAMPARE Antoine PAYS DE SAINT GILLES CR MS4 (29)1h04'54'' (97)5h41'35'' (174)5h02'39'' (259) Créer mon compte
189 "9 11h55'00'' 30305 UDREA LEGRAND Isabelle ILE DE NOIRMOUTIE R TRIA FV2 (2)1h09'02'' (173)6h17'21'' (326)4h18'50'' (129) Créer mon compte
190 11h55'29'' 30266 VERNHES Pierre Alexandre LE CERCLE DES NAGEURS D MV1 (36)1h10'27'' (192)5h24'34'' (102)5h01'34'' (255) Créer mon compte
191 11h55'35'' 30054 MAILLET Jean Christophe TRIATHLON TOULOUSE MET MS3 (31)1h03'13'' (71)5h07'04'' (45)5h39'14'' (353) Créer mon compte
192 11h55'41'' 30513 MONCASSIN Christophe MV2 (44)1h14'59'' (270)5h47'41'' (205)4h38'49'' (189) Créer mon compte
193 11h56'07'' 30537 MONCADA Stephane MV2 (45)1h03'23'' (72)5h46'13'' (195)4h54'04'' (229) Créer mon compte
194 11h56'08'' 30058 SIMONNEAU KROL Antony TRIATHLON SANNOIS FRANC MV3 (21)1h22'33'' (368)5h56'10'' (248)4h25'57'' (154) Créer mon compte
195 11h56'30'' 30599 LE BRAS Alexandre SAINT BRIEUC TRIATHLON MS4 (30)1h02'09'' (53)4h58'34'' (27)5h49'25'' (375) Créer mon compte
196 11h57'07'' 30134 Xavier Brunschvicg 61 STADE FRANCAIS MV2 (46)1h06'38'' (122)5h32'23'' (143)5h04'19'' (260) Sa course
197 11h58'10'' 30389 MARTIN Xavier BRIANCE ROSELLE AVENTUR MS3 (32)1h02'55'' (65)5h41'58'' (176)5h01'30'' (254) Créer mon compte
198 11h58'21'' 30491 SOLOY Matthieu MS3 (33)54'43'' (10)5h12'42'' (58)5h45'11'' (367) Créer mon compte
199 11h58'39'' 30351 MARION Clovis DIJON TRIATHLON MS2 (19)1h03'52'' (75)5h40'45'' (166)4h59'26'' (245) Créer mon compte
200 11h58'58'' 30577 PITTONI Julien MS4 (31)1h02'16'' (58)5h06'59'' (44)5h32'06'' (332) Créer mon compte
201 12h00'11'' 30021 YANN MAINGUY 68 VENETES TRIATHLON MS4 (32)1h08'09'' (152)6h01'00'' (268)4h20'45'' (135) Sa course
202 12h00'40'' 30395 ITHURSARRY Damien BIARRITZ OLYMPIQUE TRIA MS3 (34)1h33'41'' (441)5h29'27'' (126)4h46'38'' (207) Créer mon compte
203 12h00'56'' 30252 ROMAIN Stephane LES RAINETTES DU PAYS D MV2 (47)1h08'37'' (166)5h45'31'' (193)4h56'51'' (238) Créer mon compte
204 12h00'59'' 30226 MAMES Bertrand MIGENNES TRIATHLON CLUB MV1 (37)1h25'15'' (398)5h41'11'' (170)4h46'34'' (206) Créer mon compte
205 12h02'04'' 30194 MONNARD Laurent R2 MV2 (48)1h19'07'' (328)5h54'32'' (241)4h38'47'' (188) Créer mon compte
206 12h03'06'' 30150 GRUPONT Ludovic SNLS44 MV1 (38)1h14'24'' (261)5h52'15'' (227)4h46'42'' (208) Créer mon compte
207 12h03'24'' 30523 GUENETON Nicolas MS4 (33)1h16'34'' (299)6h30'52'' (370)4h04'17'' (81) Créer mon compte
208 12h04'32'' 30552 MUNDUATE Gurutz MS4 (34)1h09'31'' (181)5h59'13'' (259)4h37'57'' (183) Créer mon compte
209 12h04'37'' 30514 FOURRIER Erwan MS4 (35)1h15'31'' (283)6h15'48'' (323)4h18'50'' (130) Créer mon compte
210 12h04'57'' 30074 MARTIN Benoit TRIATHLON AMBERIEU EN B MS3 (35)1h17'03'' (304)5h44'54'' (190)4h45'40'' (204) Créer mon compte
211 12h05'18'' 30151 DOUBLECOURT Jeremy SENART SAVIGNY TRIATHLO MS4 (36)1h14'19'' (260)5h51'32'' (222)4h48'36'' (213) Créer mon compte
212 "10 12h06'35'' 30141 CHAZALY Claire ST PAUL LES DAX TRIATHL FV2 (3)1h11'27'' (205)5h46'42'' (201)4h59'03'' (244) Créer mon compte
212 12h06'35'' 30556 GUILLORME GRAVALOS Jesus MS4 (37)1h12'21'' (223)6h07'03'' (285)4h31'26'' (167) Créer mon compte
214 12h07'05'' 30499 VANCAUWENBERGHE Jerome MV2 (49)1h24'50'' (388)6h00'30'' (264)4h20'14'' (133) Créer mon compte
215 12h07'27'' 30107 CARREAU Stéphane TEAM LABEGE TRIATHLON MV2 (50)1h33'39'' (440)6h10'31'' (302)4h14'49'' (118) Créer mon compte
216 12h08'56'' 30368 HANCHIR Julien LE CERCLE DES NAGEURS D MS4 (38)1h15'30'' (282)5h19'29'' (86)5h15'03'' (286) Créer mon compte
217 12h09'03'' 30439 WIART Yves ANDUROXC MV3 (22)1h35'47'' (449)5h55'42'' (246)4h25'02'' (149) Créer mon compte
218 12h09'59'' 30522 Sébastien JACQUET 93 MV1 (39)1h24'21'' (380)6h00'48'' (266)4h36'33'' (180) Sa course
219 "11 12h10'08'' 30248 BLANQUART Emmanuelle LEVALLOIS TRIATHLON FV2 (4)1h12'05'' (216)6h14'24'' (316)4h30'45'' (164) Créer mon compte
220 12h11'52'' 30240 Fabien MORA 82 LIMOUX TRIATHLON CLUB MV1 (40)1h16'07'' (293)5h46'34'' (200)4h52'18'' (225) Sa course
221 12h12'21'' 30156 REYNE Jean Christophe SALON TRIATHLON MV2 (51)1h26'59'' (404)6h03'41'' (278)4h27'06'' (159) Créer mon compte
222 12h12'44'' 30066 RENAULT Stéphane TRIATHLON CLUB ST QUENT MV2 (52)1h17'47'' (310)5h29'17'' (124)5h16'03'' (289) Créer mon compte
223 "12 12h13'05'' 30496 VIARD Louison FS2 (5)1h30'58'' (431)6h24'26'' (347)4h11'44'' (108) Créer mon compte
224 12h13'11'' 30407 ANCIBURE Mathias AVIRON BAYONNAIS MS3 (36)1h11'25'' (204)5h54'01'' (237)4h48'12'' (212) Créer mon compte
225 12h14'31'' 30424 CARBONNE Nicolas ASTC MV2 (53)1h11'57'' (212)6h23'49'' (343)4h24'53'' (147) Créer mon compte
226 12h14'36'' 30247 DELAFOSSE Thomas LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (37)1h06'58'' (125)5h42'36'' (180)5h09'49'' (275) Créer mon compte
227 12h15'18'' 30029 AULAGNIER Christophe USF NATATION SECTION TR MV2 (54)1h14'08'' (256)6h20'53'' (337)4h33'50'' (173) Créer mon compte
228 12h15'38'' 30133 Pierre GALLON 65 STADE FRANCAIS MV3 (23)1h01'33'' (48)5h41'15'' (171)5h20'58'' (307) Sa course
229 12h18'00'' 30333 LEBRIEZ Christophe EVREUX AC. TRIATHLON MV2 (55)1h15'36'' (286)5h58'16'' (255)4h50'32'' (223) Créer mon compte
230 12h18'19'' 30413 DUBOWYJ Frederic ASVEL TRIATHLON MV2 (56)1h07'11'' (130)8h24'32'' (464)2h19'20'' (1) Créer mon compte
231 12h19'13'' 30323 DEVINS Thomas GNT MS3 (38)1h03'10'' (70)5h53'38'' (235)5h08'37'' (272) Créer mon compte
232 "13 12h19'45'' 30159 TEYSSANDIER Veronique SALON TRIATHLON FV1 (2)1h22'09'' (364)6h31'22'' (372)4h10'09'' (100) Créer mon compte
233 12h20'07'' 30224 PERRIN Hubert MILLAU TRIATHLON MV2 (57)1h21'01'' (355)6h05'06'' (280)4h45'37'' (203) Créer mon compte
234 12h20'53'' 30219 MARTIN Bertrand MYTRIBE MS4 (39)1h17'58'' (313)5h18'33'' (83)5h29'58'' (329) Créer mon compte
235 12h20'56'' 30120 LAIDET Dominique TEAM CHARENTES TRIATHLO MV4 (3)1h27'06'' (406)5h46'14'' (196)4h59'58'' (247) Créer mon compte
236 12h20'58'' 30124 VALLIER Anthony T.O.S TRIATHLON MS2 (20)1h08'39'' (168)6h40'41'' (397)4h17'25'' (123) Créer mon compte
237 12h21'38'' 30202 MALANGIN Fabien POMPIERS BORDEAUX TRIAT MS3 (39)1h14'11'' (257)5h57'15'' (250)5h01'50'' (256) Créer mon compte
238 12h21'48'' 30339 POUYET Fabien ES BLANQUEFORT NATATION MV3 (24)1h34'05'' (442)5h57'40'' (252)4h43'43'' (199) Créer mon compte
239 12h21'59'' 30426 BAUDRY Jean Luc ASPTT. MARMANDE TRIATHL MV3 (25)1h14'29'' (264)5h59'23'' (261)4h52'38'' (227) Créer mon compte
240 12h22'38'' 30315 BOURDIC Gwenael GWENGIE TEAM MV1 (41)1h10'29'' (193)6h23'42'' (342)4h42'14'' (196) Créer mon compte
241 12h24'10'' 30259 LOUVEL Tony LES COPAINS D`ABORD MV3 (26)1h08'26'' (160)5h25'38'' (108)5h40'42'' (355) Créer mon compte
242 12h24'29'' 30181 CHANTANT Rémi SAGC TRIATHLON MS4 (40)1h09'14'' (177)5h42'35'' (179)5h21'14'' (309) Créer mon compte
243 12h24'40'' 30535 DUBOE Franck MV3 (27)1h08'19'' (157)5h41'33'' (173)5h22'28'' (312) Créer mon compte
244 12h25'21'' 30558 CASTEL Cyril MS4 (41)1h00'29'' (40)5h51'21'' (221)5h20'38'' (306) Créer mon compte
245 12h26'20'' 30488 BOEX Mikael MS3 (40)1h09'29'' (180)6h11'20'' (306)4h54'29'' (231) Créer mon compte
246 12h27'22'' 30327 THORNE Kristopher FONTENAY TRIATHLON CLUB MV2 (58)1h07'05'' (128)6h09'06'' (298)4h57'04'' (239) Créer mon compte
247 12h27'23'' 30438 CAZALS Frederic AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV2 (59)1h15'11'' (275)5h48'03'' (208)5h02'09'' (258) Créer mon compte
248 "14 12h28'19'' 30113 STERENN Daniel TEAM CONCARNEAU TRIATHL FS4 (2)1h18'05'' (316)6h19'10'' (330)4h35'03'' (176) Créer mon compte
249 12h29'00'' 30382 DUVERNEUIL Arnaud BRIVE LIMOUSIN TRIATHLO MS3 (41)1h24'59'' (393)6h00'28'' (263)4h50'09'' (221) Créer mon compte
250 "15 12h30'46'' 30597 LAUGA Karin FV2 (5)1h02'52'' (64)6h37'36'' (393)4h38'57'' (190) Créer mon compte
251 12h31'15'' 30179 PERCHAT David SAGC TRIATHLON MV2 (60)1h18'18'' (320)6h13'41'' (313)4h45'06'' (202) Créer mon compte
252 12h31'55'' 30453 KERBIQUET Jean Michel MV1 (42)1h17'12'' (306)5h48'17'' (210)5h16'48'' (292) Créer mon compte
253 12h32'30'' 30080 Julien JALABERT 47 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV1 (43)1h14'40'' (266)5h52'51'' (232)5h16'41'' (291) Sa course
253 12h32'30'' 30268 ALLES David LANNION TRIATHLON MV3 (28)1h13'09'' (237)5h46'23'' (199)5h14'09'' (283) Créer mon compte
255 12h33'41'' 30132 DUMASDELAGE Eric STADE NIORTAIS TRIATHLO MV2 (61)1h03'02'' (67)5h30'21'' (132)5h53'12'' (382) Créer mon compte
256 12h34'02'' 30388 PEQUIGNOT Eric BRIANCE ROSELLE AVENTUR MS4 (42)1h11'03'' (200)5h50'56'' (219)5h19'56'' (301) Créer mon compte
257 12h34'28'' 30572 CHAIGNON Guillaume MS4 (43)1h24'30'' (381)6h08'17'' (293)4h47'20'' (209) Créer mon compte
258 12h34'29'' 30565 MANOIR Fabrice MV2 (62)1h25'10'' (395)5h55'35'' (245)5h02'03'' (257) Créer mon compte
259 12h34'52'' 30111 REY David TEAM ENDURANCE 06 MV3 (29)1h08'51'' (170)6h14'19'' (314)4h58'25'' (243) Créer mon compte
260 12h35'00'' 30410 SUELVES Denis ATP MV3 (30)1h10'01'' (186)6h14'35'' (317)4h57'43'' (240) Créer mon compte
261 12h35'17'' 30076 FILLON Patrick TRIATHLON AMBER IEU EN B MS4 (44)1h13'21'' (242)6h02'32'' (275)5h05'40'' (267) Créer mon compte
262 12h35'45'' 30432 CARROZZINO Marco ASD TRIATHLON MOTIVATIO MS3 (42)1h18'39'' (325)5h50'49'' (218)5h13'14'' (279) Créer mon compte
263 12h36'22'' 30094 MENARD Christophe TOBESPORT MV2 (63)1h13'58'' (253)5h35'02'' (151)5h34'25'' (339) Créer mon compte
264 12h36'41'' 30212 DELABORDE Steve ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 (64)1h07'53'' (145)5h47'47'' (207)5h25'29'' (320) Créer mon compte
265 12h37'03'' 30539 GASSIOT Arthur MS3 (43)1h15'24'' (279)5h53'23'' (234)5h18'46'' (298) Créer mon compte
266 "16 12h37'30'' 30059 Virginie THEVENOT 32 TRIATHLON SANNOIS FRANC FV4 (1)1h24'48'' (387)6h05'31'' (281)4h55'49'' (234) Sa course
267 12h37'37'' 30136 KOEHLER Dominique STADE FRANCAIS MV4 (4)1h10'51'' (197)5h58'40'' (257)5h10'17'' (276) Créer mon compte
268 12h37'38'' 30135 QUEULVEE Laurent STADE FRANCAIS MV3 (31)1h10'47'' (196)6h07'31'' (288)5h00'22'' (250) Créer mon compte
269 "17 12h39'15'' 30330 SZILAGYI Kinga EXPATRIES TRIATHLON CLU FS4 (3)1h14'52'' (267)6h13'06'' (311)4h50'24'' (222) Créer mon compte
270 "18 12h39'29'' 30105 FAUCHERE Marie Annick TEAM LABEGE TRIATHLON FV2 (6)1h12'21'' (221)6h09'41'' (300)4h59'51'' (246) Créer mon compte
271 12h40'27'' 30239 TEZEL Denis LIMOUX TRIATHLON CLUB MS3 (44)1h22'29'' (367)5h42'55'' (182)5h14'54'' (285) Créer mon compte
272 12h40'53'' 30328 HERBE Didier FONTENAY CLUB TRIATHLON MV4 (5)1h09'57'' (185)5h54'13'' (239)5h20'20'' (303) Créer mon compte
273 12h40'57'' 30200 FOUCHER Julien POMPIERS BORDEAUX TRIAT MS3 (45)1h20'17'' (345)5h17'07'' (75)5h59'09'' (393) Créer mon compte
274 12h41'02'' 30463 BOUVIER Jean Baptiste MS1 (3)1h00'31'' (42)5h21'06'' (91)6h11'58'' (407) Créer mon compte
275 12h41'25'' 30362 Aurélien FRERET 48 CLUB DES NAGEURS DE PAR MS4 (45)1h12'48'' (230)6h01'05'' (269)5h15'11'' (287) Sa course
276 12h41'47'' 30444 MARTIN Paul A.S. MURET TRIATHLON MS4 (46)1h25'49'' (400)6h00'39'' (265)5h05'17'' (266) Créer mon compte
277 12h43'05'' 30089 MONTASTRUC Ludovic TOULOUSE TRIATHLON MV1 (44)1h22'10'' (365)5h39'05'' (161)5h27'11'' (323) Créer mon compte
278 12h44'48'' 30188 CASTET Christian RILLIEUX TRIATHLON MV3 (32)1h29'53'' (425)5h27'50'' (120)5h42'09'' (358) Créer mon compte
279 12h45'02'' 30032 BRUCHET Thierry MV4 (6)1h10'46'' (195)5h54'26'' (240)5h21'51'' (310) Créer mon compte
280 12h45'09'' 30314 DELIMBEUF Richard H.A.C TRIATHLON MV1 (45)1h00'29'' (38)5h44'16'' (187)5h49'26'' (376) Créer mon compte
281 12h46'06'' 30512 LIVINTZEFF Stéphane MV3 (33)1h15'16'' (278)5h49'38'' (213)5h21'09'' (308) Créer mon compte
282 12h46'13'' 30221 LE BEC Gael MORLAIX TRIATHLON MV2 (65)1h25'55'' (401)6h24'18'' (346)4h45'51'' (205) Créer mon compte
283 12h47'25'' 30519 COCHETEL Laurent MV3 (34)1h12'52'' (231)5h47'46'' (206)5h32'17'' (333) Créer mon compte
284 12h48'16'' 30204 Pierre BARTHELEMY 32 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS4 (47)1h13'30'' (245)6h05'53'' (283)5h06'20'' (268) Sa course
285 12h48'24'' 30571 BERANGER Florian MS3 (46)1h08'37'' (167)6h10'23'' (301)5h14'05'' (282) Créer mon compte
286 "19 12h48'30'' 30262 VAQUIER Lucile LEMAN TRIATHLON CLUB FS3 (2)1h06'21'' (118)6h32'38'' (377)4h53'17'' (228) Créer mon compte
287 "20 12h48'32'' 30550 DULAU Marine FS1 (1)1h11'58'' (213)6h32'10'' (374)4h57'49'' (241) Créer mon compte
288 12h48'47'' 30095 PRUVREL Stephan TOBESPORT MV2 (66)1h15'50'' (290)6h15'45'' (322)5h08'26'' (271) Créer mon compte
289 12h49'33'' 30234 LOQUES Pierre MACH 3 TRIATHLON MS4 (48)1h03'53'' (76)5h37'00'' (156)5h58'11'' (388) Créer mon compte
290 12h49'43'' 30245 HAMON Julien LEVALLOIS TRIATHLON MV1 (46)1h13'27'' (244)5h53'19'' (233)5h24'57'' (316) Créer mon compte
291 12h49'55'' 30077 GILBERT Ludovic TRIATHLETE ATTITUDE VIN MV1 (47)1h27'32'' (412)6h24'12'' (345)4h38'42'' (187) Créer mon compte
292 12h50'12'' 30536 SARN BRUBACH Wilson MS4 (49)1h18'07'' (318)5h49'35'' (212)5h33'29'' (336) Créer mon compte
293 12h50'21'' 30214 VERE Christophe NOIRMOUTIER TRIATHLON MV4 (7)1h24'20'' (379)6h01'50'' (271)5h11'02'' (277) Créer mon compte
294 12h50'37'' 30318 Yannick LE GUERN 45 GUIDEL MV2 (67)1h19'16'' (329)6h19'44'' (333)4h56'37'' (237) Sa course
295 12h51'05'' 30303 CHEVALIER Geoffroy ISSY TRIATHLON MS2 (21)1h12'57'' (233)6h27'44'' (362)4h56'34'' (236) Créer mon compte
296 12h51'21'' 30115 GLEMAREC Alain TEAM CONCARNEAU TRIATHL MV3 (35)1h20'08'' (343)6h29'59'' (368)4h49'30'' (218) Créer mon compte
297 12h52'44'' 30429 David VIRION ASPTT ANGERS MV2 (68)1h01'42'' (49)5h36'43'' (155)5h55'41'' (386) Sa course
297 12h52'44'' 30430 BARLIER Cyril ASPTT ANGERS MV2 (68)1h09'28'' (179)6h09'02'' (297)5h20'20'' (304) Créer mon compte
299 12h53'24'' 30256 CHEVRIER Christophe LES GIRONDINS DE BORDEA MV4 (8)1h09'55'' (184)6h07'55'' (292)5h13'29'' (280) Créer mon compte
300 12h54'14'' 30017 GANCARZ Aurélien VILLENEUVE SUR LOT TRIA MS4 (50)1h14'32'' (265)6h09'15'' (299)5h19'54'' (299) Créer mon compte
301 12h54'16'' 30213 DERY Jean Marc OCCITAN TRIATH LONG MV2 (70)1h34'32'' (447)6h12'10'' (309)4h54'09'' (230) Créer mon compte
302 12h54'20'' 30228 GODARD Jérôme TRICAT MV1 (48)1h08'33'' (163)5h49'18'' (211)5h43'32'' (364) Créer mon compte
303 12h55'42'' 30069 Marc DEHES 44 TRIATHLON CLUB MONTALBA MV2 (71)1h39'56'' (456)5h42'01'' (177)5h19'56'' (300) Sa course
304 12h56'03'' 30028 QUENAULT Dany USGN SECTION TRIATHLON MV4 (9)1h32'07'' (436)6h24'09'' (344)4h49'00'' (215) Créer mon compte
305 12h56'29'' 30317 LE GALL David GUINGAMP TRIATHLON MS4 (51)1h13'50'' (250)6h13'23'' (312)5h07'01'' (270) Créer mon compte
306 12h56'56'' 30459 Anthony Lecointre 10 MV2 (72)1h35'06'' (448)6h32'22'' (375)4h36'23'' (179) Sa course
307 "21 12h57'14'' 30511 FRONTY Marie FV1 (3)1h19'29'' (335)6h48'22'' (412)4h32'56'' (170) Créer mon compte
308 12h57'23'' 30481 LEBRET Erik MV3 (36)1h34'15'' (443)6h20'38'' (336)4h51'51'' (224) Créer mon compte
309 13h01'07'' 30160 GREIN Michel SALON TRIATHLON MV3 (37)1h33'30'' (439)6h22'59'' (340)4h44'43'' (201) Créer mon compte
310 13h01'25'' 30277 HERVE David LANNION TRIATHLON MV2 (73)1h20'43'' (351)5h54'43'' (242)5h25'20'' (319) Créer mon compte
311 13h01'29'' 30274 CRAND Frédéric LANNION TRIATHLON MV2 (74)1h28'39'' (419)5h46'42'' (202)5h35'20'' (341) Créer mon compte
312 13h01'38'' 30340 GOMESSE Christophe ES BLANQUEFORT NATATION MV2 (75)1h02'50'' (63)5h25'39'' (109)6h24'58'' (425) Créer mon compte
313 13h02'57'' 30006 DELHOMELLE Rodolphe MV3 (38)1h08'19'' (155)5h58'54'' (258)5h43'44'' (365) Créer mon compte
314 13h03'03'' 30007 Lilyö MV1 (49)1h06'06'' (113)6h34'03'' (382)5h12'50'' (278) Créer mon compte
315 13h03'19'' 30216 MASSON Christophe NA SA TRI CHATEL GUYON MV3 (39)1h12'17'' (219)6h07'38'' (290)5h24'35'' (314) Créer mon compte
316 13h05'46'' 30118 ADORNETTO Francesco TEAM CICILIO MV3 (40)1h21'31'' (361)6h32'57'' (379)5h00'14'' (248) Créer mon compte
317 13h06'27'' 30034 MARCO Christophe USA TRIATHLON MV2 (76)1h31'23'' (434)5h46'16'' (197)5h35'34'' (342) Créer mon compte
318 13h07'07'' 30583 DEMAN Sebastien MS4 (52)1h15'56'' (292)6h06'23'' (284)5h20'14'' (302) Créer mon compte
319 13h08'07'' 30057 Philippe NICOL 62 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3 (41)1h20'14'' (344)5h55'29'' (243)5h28'42'' (325) Sa course
320 13h09'39'' 30554 LEFEVRE Richard MV3 (42)1h15'40'' (287)6h19'21'' (332)5h17'23'' (293) Créer mon compte
321 13h10'07'' 30402 LEVY Thomas BEACON TRI MS2 (22)1h03'59'' (81)6h26'22'' (356)5h27'45'' (324) Créer mon compte
322 13h10'08'' 30428 RIDEAU Laurent ASPTT ANGERS MV1 (50)1h19'51'' (339)6h02'17'' (272)5h36'41'' (345) Créer mon compte
323 13h10'13'' 30154 MORENO Pascal SALON TRIATHLON MV4 (10)1h08'34'' (164)6h19'20'' (331)5h25'03'' (317) Créer mon compte
324 13h10'57'' 30346 BROUQUIER Aymeric DROMAD`ERDRE MV1 (51)1h07'27'' (135)5h46'21'' (198)6h05'02'' (400) Créer mon compte
325 13h10'58'' 30545 JUST Sebastien MV1 (52)1h24'17'' (378)6h16'52'' (325)5h18'09'' (294) Créer mon compte
326 13h11'03'' 30397 Laurent DARDENNE 71 BEAUVAIS TRIATHLON MV3 (43)1h21'04'' (357)5h57'56'' (254)5h37'57'' (349) Sa course
327 13h11'19'' 30067 TREVILLY Fabrice TRIATHLON CLUB SAUJONNA MV3 (44)1h26'38'' (402)00'00''5h14'16'' (284) Créer mon compte
328 13h11'21'' 30365 Herve KOCH CHANTILLY TRIATHLON MV3 (45)1h16'17'' (296)6h24'43'' (348)5h14'03'' (281) Sa course
329 13h11'29'' 30534 ROUMEGOU Didier MV4 (11)1h30'55'' (429)6h11'10'' (304)5h16'35'' (290) Créer mon compte
330 13h12'08'' 30129 COURIVAUD Stephane STADE NIORTAIS TRIATHLO MS4 (53)1h07'52'' (144)5h37'07'' (157)6h09'53'' (403) Créer mon compte
331 13h14'01'' 30038 KOEGLER Guillaume U.S. BERGERAC TRIATHLON MS4 (54)1h15'54'' (291)5h55'35'' (244)5h51'35'' (380) Créer mon compte
332 "22 13h14'40'' 30073 BORNALLET Geraldine TRIATHLON AMBERIEU EN B FV1 (4)1h29'00'' (421)6h53'26'' (421)4h43'11'' (198) Créer mon compte
333 13h15'55'' 30257 NIVELET Sebastien LES GIRONDINS DE BORDEA MV2 (77)1h29'42'' (424)6h16'17'' (324)5h15'30'' (288) Créer mon compte
334 13h16'29'' 30090 LE PALLEC David BAUD KORRIG ENDURANCE MV2 (78)1h11'48'' (210)6h08'59'' (296)5h31'54'' (331) Créer mon compte
335 13h17'20'' 30479 VITALE Sebastien MV1 (53)1h15'01'' (271)6h12'19'' (310)5h37'41'' (348) Créer mon compte
336 13h17'26'' 30127 URSELY Frédéric T.C. JOUE LES TOURS MV1 (54)1h13'45'' (247)5h58'21'' (256)5h47'08'' (372) Créer mon compte
337 13h17'56'' 30460 PHILIPPE LUCE Jean MV1 (55)1h21'21'' (359)6h26'52'' (359)5h18'40'' (297) Créer mon compte
338 13h18'39'' 30394 ANTOINE ROCH Marc BIARRITZ OLYMPIQUE TRIA MS3 (47)1h14'06'' (255)6h47'11'' (409)5h00'16'' (249) Créer mon compte
339 13h19'05'' 30300 JONDEAU Olivier J3 SPORTS AMILLY SECTIO MV2 (79)1h46'20'' (462)6h22'14'' (339)5h01'15'' (253) Créer mon compte
340 13h19'17'' 30574 AUMASSON Arnold MV1 (56)1h04'52'' (96)5h48'15'' (209)6h12'56'' (409) Créer mon compte
341 13h20'26'' 30185 FERRE Vincent S.A.M. TRIATHLON LESPAR MV1 (57)1h23'43'' (374)6h18'49'' (329)5h29'54'' (328) Créer mon compte
342 13h21'20'' 30155 MAURRAS Nicolas SALON TRIATHLON MS4 (55)1h18'01'' (315)6h11'54'' (307)5h36'12'' (344) Créer mon compte
343 "23 13h23'53'' 30372 LAURENT Cecile CASTELNAUDARY TRIATHLON FV2 (7)1h12'26'' (224)6h36'25'' (392)5h22'28'' (311) Créer mon compte
344 13h25'12'' 30458 BARTHET Anthony MV3 (46)1h29'35'' (423)5h43'04'' (183)5h25'35'' (321) Créer mon compte
345 13h25'23'' 30356 DAUTHUILLE Pascal COURBEVOIE TRIATHLON MV4 (12)1h34'28'' (445)6h59'43'' (427)4h24'44'' (146) Créer mon compte
346 13h25'56'' 30436 DUTOYA Francois AS SFR MV1 (58)1h13'46'' (248)6h15'11'' (319)5h44'53'' (366) Créer mon compte
347 13h27'03'' 30062 CRAMBERT Virgile TRIATHLON PAYS DU NEUBO MV1 (59)57'51'' (21)5h34'25'' (149)6h45'11'' (446) Créer mon compte
348 13h27'04'' 30070 DURIEUX Yvan TRIATHLON CLUB DES MONT MV1 (60)1h17'24'' (307)6h14'20'' (315)5h42'52'' (359) Créer mon compte
349 13h27'53'' 30516 DU ROSEL Thomas MS3 (48)1h15'33'' (285)6h03'33'' (276)5h45'42'' (370) Créer mon compte
350 13h28'15'' 30457 REAL Arnaud MS2 (23)1h18'07'' (317)6h17'36'' (327)5h25'07'' (318) Créer mon compte
351 13h28'35'' 30350 DOUCET Nicolas* DRAVEIL TRIATHLON 2000 MS4 (56)1h13'20'' (241)6h28'08'' (364)5h33'31'' (337) Créer mon compte
352 "24 13h29'00'' 30238 Anne-Sophie Mora 42 LIMOUX TRIATHLON CLUB FV1 (5)1h42'21'' (459)6h32'25'' (376)5h01'13'' (252) Sa course
353 13h30'51'' 30568 DESESSARD Pascal MV3 (47)1h09'43'' (183)5h46'09'' (194)6h20'25'' (416) Créer mon compte
354 13h31'19'' 30019 BOUCHE Dominique TEAM KUPA A MS4 (57)1h15'32'' (284)6h11'16'' (305)5h46'30'' (371) Créer mon compte
355 13h32'53'' 30540 BONMATI Fabrice MV2 (80)1h34'15'' (444)6h26'22'' (357)5h18'27'' (295) Créer mon compte
356 13h33'49'' 30199 MILCENT Xavier POMPIERS BORDEAUX TRIAT MV2 (81)1h15'15'' (277)5h20'03'' (87)6h49'39'' (449) Créer mon compte
357 13h33'53'' 30035 Didier BROUAZIN US LIFFRE MV4 (13)1h39'55'' (455)6h46'21'' (407)4h41'03'' (194) Sa course
358 "25 13h34'01'' 30168 HOUEIX Valérie SAINT RAPHAEL TRIATHLON FV4 (2)1h12'38'' (228)6h48'42'' (413)5h23'59'' (313) Créer mon compte
359 13h35'12'' 30375 MALIGNE Edouard CAEN TRIATHLON MS4 (58)1h26'43'' (403)5h57'21'' (251)5h53'01'' (381) Créer mon compte
360 13h35'14'' 30293 CHAUMARD Francois JEUNESSES SPORTIVES D A MV4 (14)1h19'21'' (331)6h25'05'' (351)5h28'57'' (326) Créer mon compte
361 13h35'31'' 30138 VALARD Olivier STADE FRANCAIS MV1 (61)1h30'08'' (426)6h25'51'' (355)5h25'47'' (322) Créer mon compte
362 13h37'44'' 30104 ROLLAND Nicolas TEAM LABEGE TRIATHLON MV1 (62)1h20'07'' (342)6h17'39'' (328)5h37'41'' (347) Créer mon compte
363 "26 13h38'14'' 30298 ROGER Veronique J3 SPORTS AMILLY SECTIO FV1 (6)1h18'52'' (326)6h50'39'' (416)5h09'21'' (274) Créer mon compte
364 13h39'01'' 30023 Nicolas DUCHET 47 VENDOME TRIATHLON MS4 (59)1h12'18'' (220)5h50'11'' (215)6h21'04'' (418) Sa course
365 "27 13h39'58'' 30359 DELAGE Sandrine COMITE SPORTIF DU LAC D FV2 (8)1h04'58'' (99)6h15'14'' (320)6h03'38'' (397) Créer mon compte
365 13h39'58'' 30360 SABY Baptiste COMITE SPORTIF DU LAC D MV2 (82)1h05'43'' (107)6h15'17'' (321)5h58'42'' (390) Créer mon compte
367 13h39'59'' 30361 ZOKOU Sidney COMITE SPORTIF DU LAC D MS2 (24)1h22'34'' (369)6h23'13'' (341)5h41'43'' (357) Créer mon compte
368 13h40'52'' 30015 SIMONNEAUX Antoine WILD TEAM TRIATHLON MV2 (83)1h15'10'' (274)6h25'17'' (352)5h37'24'' (346) Créer mon compte
369 13h41'50'' 30470 LECOMTE Christophe MV2 (84)1h20'48'' (353)6h08'33'' (295)5h42'52'' (360) Créer mon compte
370 13h42'02'' 30446 LEGRAND Thierry A. L .LAYRAC TRIATHLON MV1 (63)1h08'26'' (161)6h35'57'' (390)5h45'19'' (368) Créer mon compte
371 13h43'35'' 30166 LESPAGNOL Sebastien SAINTES TRIATHLON MV1 (64)1h24'58'' (392)6h36'17'' (391)5h18'28'' (296) Créer mon compte
372 13h44'47'' 30173 JOLIDON Marc SAINT HERBLAIN TRIATHLO MV3 (48)1h07'30'' (136)6h25'32'' (354)5h49'51'' (377) Créer mon compte
373 13h46'08'' 30575 FROMENTIN Regis MV2 (85)1h00'29'' (41)6h20'28'' (335)6h12'15'' (408) Créer mon compte
374 13h46'15'' 30210 cyril CHARRUE 65 PARIS UNIVERSITE CLUB MV2 (86)1h20'26'' (347)6h15'07'' (318)6h01'59'' (396) Sa course
375 13h48'07'' 30489 BARBOSA David MS2 (25)1h27'47'' (414)6h45'04'' (405)5h20'35'' (305) Créer mon compte
376 13h49'25'' 30075 RUET Vincent TRIATHLON AMBERIEU EN B MV1 (65)1h24'08'' (376)6h44'29'' (403)5h24'57'' (315) Créer mon compte
377 13h50'01'' 30594 CHEVALIER Yoann MS3 (49)1h23'12'' (372)6h31'34'' (373)5h40'13'' (354) Créer mon compte
378 "28 13h50'32'' 30157 WAGNER Carine SALON TRIATHLON FV2 (9)1h27'51'' (415)7h03'17'' (434)5h05'00'' (264) Créer mon compte
379 13h50'46'' 30125 DENIS Ludovic T.O.A.C TOULOUSE AEROSP MV1 (66)1h15'14'' (276)5h56'36'' (249)6h21'19'' (420) Créer mon compte
380 13h51'04'' 30560 WOILGRAFFE Laurent MV2 (87)1h18'30'' (323)7h22'36'' (449)4h49'58'' (219) Créer mon compte
380 13h51'04'' 30564 BONNAUD Bertrand MV4 (15)1h20'46'' (352)7h24'02'' (451)4h49'58'' (220) Créer mon compte
382 13h52'36'' 30039 COLLARD Emmanuel U.S. CRETEIL TRIATHLON MV2 (88)1h24'35'' (385)6h34'49'' (384)5h29'38'' (327) Créer mon compte
383 13h52'59'' 30434 FAURE Bernard ASCC.RAMBOUILLET OLYMPI MV2 (89)1h20'03'' (341)6h39'24'' (395)5h32'35'' (335) Créer mon compte
384 13h54'07'' 30417 BOUVARD Laurent ASVEL TRIATHLON MV3 (49)1h04'46'' (91)6h07'33'' (289)6h21'12'' (419) Créer mon compte
385 13h54'39'' 30020 LEGEAI Florent VERSAILLES TRIATHLON MV1 (67)1h25'43'' (399)6h32'39'' (378)5h35'36'' (343) Créer mon compte
386 13h56'38'' 30477 DEBOEUF Philippe MV3 (50)1h28'44'' (420)7h02'34'' (431)5h06'33'' (269) Créer mon compte
387 13h58'10'' 30024 MUZICA Vincent VENDOME TRIATHL ON MV3 (51)1h17'44'' (308)6h05'34'' (282)6h20'24'' (415) Créer mon compte
388 13h58'41'' 30041 LEIMGRUBER Thomas TRYCOACHING MV2 (90)1h24'44'' (386)6h29'25'' (367)5h48'02'' (373) Créer mon compte
389 13h59'27'' 30197 NABEIRO Luis PUISSANCE 3 COURNON MV3 (52)1h18'12'' (319)6h50'34'' (415)5h38'07'' (350) Créer mon compte
390 14h02'32'' 30162 CAPELLA Pierre SALON TRIATHLON MV5 (2)1h19'19'' (330)6h34'18'' (383)5h45'34'' (369) Créer mon compte
391 14h02'55'' 30482 JACQUES Stéphane MS3 (50)1h13'52'' (251)6h00'58'' (267)6h40'17'' (440) Créer mon compte
392 14h03'08'' 30548 GAUVIN Thierry MV1 (68)1h16'12'' (295)6h28'24'' (366)6h03'47'' (399) Créer mon compte
393 "29 14h04'50'' 30140 SERRIL Nadege ST PAUL LES DAX TRIATHL FS4 (4)1h11'25'' (203)6h48'13'' (411)5h43'07'' (362) Créer mon compte
393 "30 14h04'50'' 30143 TAVERNE Lucie ST PAUL LES DAX TRIATHL FS4 (4)1h04'02'' (82)6h52'52'' (419)5h43'08'' (363) Créer mon compte
395 14h10'19'' 30183 Samuel CALOIS SAGC TRIATHLON MV3 (53)1h19'37'' (336)6h42'53'' (400)5h40'59'' (356) Sa course
396 14h10'49'' 30297 FRICOT Bruno J3 SPORTS AMILLY SECTIO MV4 (16)1h07'32'' (138)6h07'22'' (287)6h38'19'' (439) Créer mon compte
397 14h13'22'' 30504 MAS Jean Michel MV1 (69)1h34'31'' (446)7h33'49'' (456)4h38'06'' (185) Créer mon compte
398 14h16'23'' 30551 CONAN Mathieu MS2 (26)1h23'46'' (375)6h19'55'' (334)6h21'51'' (422) Créer mon compte
399 14h17'01'' 30515 BRILLARD CEDRIC Cedric MV1 (70)1h19'23'' (333)7h06'44'' (438)5h33'33'' (338) Créer mon compte
400 14h18'10'' 30251 DOURNEAU Anthony LES TOUCHES RUNNING MV2 (91)1h15'07'' (273)6h46'30'' (408)5h58'48'' (391) Créer mon compte
401 14h19'09'' 30271 L'HER Frédéric LANNION TRIATHLON MV2 (92)1h06'30'' (120)6h07'52'' (291)6h44'23'' (444) Créer mon compte
402 14h20'09'' 30526 PRAUD Antony MV1 (71)1h27'31'' (411)7h01'13'' (429)5h32'30'' (334) Créer mon compte
403 14h21'59'' 30078 VARNIER Laurent TRIATHLETE ATTITUDE VIN MV2 (93)1h12'04'' (215)6h33'35'' (380)6h10'41'' (406) Créer mon compte
404 14h23'31'' 30092 BACH Christophe TOBESPORT MV3 (54)1h22'39'' (370)6h35'31'' (387)6h00'43'' (394) Créer mon compte
405 14h24'07'' 30093 AMORY James TOBESPORT MV2 (94)1h19'44'' (337)6h55'31'' (422)5h55'31'' (384) Créer mon compte
406 14h24'29'' 30559 BURTIN Etienne MV3 (55)1h30'14'' (428)6h43'08'' (401)5h56'46'' (387) Créer mon compte
407 14h25'34'' 30225 THOMAS Joël MILLAU TRIATHLON MV4 (17)1h13'26'' (243)6h10'34'' (303)6h41'43'' (441) Créer mon compte
408 14h25'42'' 30102 AUTE Patrice TEAM SRAC MV1 (72)1h30'57'' (430)7h07'37'' (440)5h34'54'' (340) Créer mon compte
409 14h26'52'' 30119 GIANLUCA Adornetto TEAM CICILIO MV3 (56)1h13'16'' (239)6h42'24'' (399)6h17'13'' (410) Créer mon compte
410 "31 14h27'52'' 30123 KANNENGIESER Eve TAC COLMAR FV4 (3)1h24'32'' (383)6h51'56'' (418)5h49'02'' (374) Créer mon compte
411 "32 14h29'19'' 30280 DAGORN Gwenaelle LANNION TRIATHLON FV1 (7)1h21'27'' (360)6h37'58'' (394)6h10'06'' (404) Créer mon compte
412 14h29'31'' 30384 PRADEAU Didier BRIANCE ROSELLE AVENTUR MV3 (57)1h24'33'' (384)6h47'37'' (410)5h54'41'' (383) Créer mon compte
413 14h30'32'' 30393 ROBIOLLE Nicolas BOUGUENAIS CLUB TRIATHL MS2 (27)1h19'44'' (338)6h58'20'' (425)5h51'33'' (379) Créer mon compte
414 14h34'13'' 30043 MANDRILE Federico TRIVIVISPORT MV1 (73)1h15'43'' (289)6h51'33'' (417)6h10'37'' (405) Créer mon compte
415 14h38'39'' 30480 SANTUCCI Marc MS4 (60)1h27'10'' (408)6h27'50'' (363)6h26'56'' (430) Créer mon compte
416 14h38'55'' 30301 DHERSIN Herve J.S. ANGOULEME TRIATHLO MS4 (61)1h25'12'' (397)6h44'03'' (402)6h20'00'' (414) Créer mon compte
417 14h40'13'' 30573 BONNEAU Fabien MS3 (51)1h09'12'' (176)6h24'49'' (349)6h52'24'' (450) Créer mon compte
418 "33 14h42'17'' 30329 VILLEMAIN France EXPATRIES TRIATHLON CLU FV2 (10)1h13'19'' (240)6h46'04'' (406)6h22'22'' (424) Créer mon compte
419 14h43'25'' 30553 bruno BATTIST 8 MV5 (3)1h46'17'' (461)6h24'57'' (350)6h20'48'' (417) Sa course
420 14h44'44'' 30148 VERHEYEN Cedric SOLVAY BRUSSELS TRIATHL MV1 (74)1h29'13'' (422)6h31'07'' (371)6h26'32'' (429) Créer mon compte
421 14h46'06'' 30449 GODEBIN Olivier MV3 (58)1h12'28'' (225)7h11'06'' (443)5h58'15'' (389) Créer mon compte
422 "34 14h48'07'' 30112 LOURAU Clotilde TEAM CONCARNEAU TRIATHL FV1 (8)1h12'56'' (232)7h21'50'' (448)5h55'38'' (385) Créer mon compte
423 14h48'46'' 30508 RANDO Maurizio MV5 (4)1h38'53'' (453)7h13'59'' (445)5h43'02'' (361) Créer mon compte
424 "35 14h53'45'' 30334 VILETTE Isabelle EVREUX AC. TRIATHLON FV4 (4)1h27'05'' (405)6h44'31'' (404)6h29'40'' (431) Créer mon compte
425 14h54'09'' 30378 BESCOND Bruno CA BOUGE AVEC ETHAN MV3 (59)1h10'17'' (189)6h35'46'' (388)6h49'38'' (448) Créer mon compte
426 14h54'10'' 30468 BARIOU Stéphan MV2 (95)1h28'24'' (418)6h58'50'' (426)6h03'41'' (398) Créer mon compte
427 14h54'25'' 30369 PATRON Landry CEPS DINAN ARMOR TRIATH MS4 (62)1h21'06'' (358)6h34'59'' (385)6h32'15'' (435) Créer mon compte
428 14h54'45'' 30355 PINTUS Salvatore CREUSOT TRIATHLON MV5 (5)1h22'21'' (366)6h53'00'' (420)6h25'03'' (427) Créer mon compte
429 "36 14h54'59'' 30182 CHANTANT Tatiana SAGC TRIATHLON FS4 (6)1h21'58'' (362)6h27'18'' (360)6h55'38'' (451) Créer mon compte
430 "37 14h56'05'' 30442 DASSIBAT Christelle ALES TRIATHLON FV1 (9)1h31'16'' (432)7h10'15'' (441)6h01'50'' (395) Créer mon compte
431 14h57'56'' 30026 NICCO Christophe VAULX EN VELIN TRIATHLO MV2 (96)1h27'42'' (413)6h59'59'' (428)6h05'57'' (402) Créer mon compte
432 14h58'30'' 30533 COSTECALDE Eric MV2 (97)1h30'09'' (427)6h33'38'' (381)6h42'41'' (443) Créer mon compte
433 "38 14h59'11'' 30161 GREIN Mireille SALON TRIATHLON FV3 (1)1h41'52'' (458)7h10'50'' (442)5h38'24'' (352) Créer mon compte
433 "39 14h59'11'' 30163 LAUTROUS Christine SALON TRIATHLON FV3 (1)1h16'36'' (300)6h56'40'' (423)6h30'48'' (433) Créer mon compte
433 14h59'11'' 30164 LAUTROUS Thierry SALON TRIATHLON MV3 (60)1h11'37'' (207)6h35'51'' (389)6h59'33'' (453) Créer mon compte
436 14h59'22'' 30472 BEAUMEL Marc MV2 (98)1h55'34'' (465)7h04'14'' (436)5h38'17'' (351) Créer mon compte
437 15h05'21'' 30142 MERIGUET Emmanuel ST PAUL LES DAX TRIATHL MV1 (75)1h24'31'' (382)7h03'43'' (435)6h05'31'' (401) Créer mon compte
438 15h09'44'' 30561 ADORNETTO Francesco MS4 (63)1h27'57'' (417)6h26'37'' (358)7h00'21'' (455) Créer mon compte
438 15h09'44'' 30595 LEBRUN Maurice MV1 (76)1h06'19'' (117)6h30'22'' (369)7h17'57'' (460) Créer mon compte
440 15h10'22'' 30312 VINCENT Frederic H.A.C TRIATHLON MV4 (18)1h39'47'' (454)7h03'11'' (433)5h58'52'' (392) Créer mon compte
441 15h17'10'' 30144 KAIL Gerard ST PAUL LES DAX T RIATHL MV8 (1)1h19'22'' (332)7h12'53'' (444)6h17'20'' (411) Créer mon compte
442 15h20'45'' 30218 FRANQUES Laurent MYTRIBE MS4 (64)1h15'30'' (281)6h02'22'' (273)7h43'02'' (461) Créer mon compte
443 15h22'00'' 30469 LALANNE Roberto MV4 (19)1h38'44'' (452)6h35'13'' (386)6h33'43'' (438) Créer mon compte
444 15h23'05'' 30525 VAUXION Jerome MV1 (77)1h16'30'' (297)6h41'48'' (398)6h57'42'' (452) Créer mon compte
445 15h23'15'' 30040 BULMANSKI Gilles U.A. TARBES TRIATHLON MV3 (61)1h31'18'' (433)7h16'35'' (446)6h21'20'' (421) Créer mon compte
446 15h23'16'' 30396 DUCASSE Philippe BEAUVAIS TRIATHLON MV5 (6)1h36'13'' (451)7h39'10'' (457)5h50'08'' (378) Créer mon compte
447 15h24'15'' 30452 VINCENT Alexandre MS3 (52)1h44'07'' (460)6h58'09'' (424)6h25'42'' (428) Créer mon compte
448 15h28'03'' 30405 ETCHENIQUE Romain AVIRON BAYONNAIS MS3 (53)1h17'06'' (305)7h26'00'' (452)6h33'25'' (437) Créer mon compte
449 15h30'45'' 30546 PARAGOT Damien MV3 (62)1h27'56'' (416)7h02'45'' (432)6h32'13'' (434) Créer mon compte
450 15h33'31'' 30467 GAY Pierre Antoine MV1 (78)1h12'21'' (222)6h28'24'' (365)7h07'32'' (458) Créer mon compte
451 "40 15h35'07'' 30299 CAMUS Lucile J3 SPORTS AMILLY SECTIO FS3 (3)1h05'40'' (106)7h39'30'' (458)6h18'58'' (413) Créer mon compte
452 15h38'46'' 30466 LE BORGNE Nicolas MV2 (99)1h31'42'' (435)7h23'30'' (450)6h17'58'' (412) Créer mon compte
453 15h40'36'' 30325 TAHIRI Samir FSPN POLICE MS4 (65)1h32'27'' (438)7h07'12'' (439)6h44'28'' (445) Créer mon compte
454 15h47'40'' 30373 GENIEUX Philippe CARBON BLANC TRIATHLON MV3 (63)1h06'22'' (119)7h20'04'' (447)7h00'15'' (454) Créer mon compte
455 "41 15h58'06'' 30557 DURBECKER Corinne FV2 (11)1h40'05'' (457)7h28'25'' (453)6h24'59'' (426) Créer mon compte
456 "42 16h00'21'' 30509 CANEPA Anna FV3 (3)1h27'22'' (409)7h51'44'' (460)6h22'19'' (423) Créer mon compte
457 "43 16h17'41'' 30272 L'HER Anne LANNION TRIATHLON FV2 (12)1h12'09'' (218)6h39'28'' (396)8h10'24'' (463) Créer mon compte
458 16h19'35'' 30462 FAMBONNE Bertrand MV3 (64)1h24'56'' (391)7h31'53'' (454)7h05'41'' (456) Créer mon compte
459 16h20'08'' 30596 HANG Sopheak MV1 (79)1h53'35'' (463)7h02'28'' (430)7h08'45'' (459) Créer mon compte
460 16h25'33'' 30563 REMONTET Philippe MV3 (65)1h35'54'' (450)7h56'49'' (461)6h30'18'' (432) Créer mon compte
461 16h28'53'' 30172 STALIN Julien SAINT LAURENT NOUAN TRI MS2 (28)1h25'12'' (396)7h33'22'' (455)7h07'30'' (457) Créer mon compte
462 16h32'47'' 30241 CARCHON Paul LIMOGES TRIATHLON MV4 (20)1h27'26'' (410)7h57'00'' (462)6h46'20'' (447) Créer mon compte
463 "44 16h36'53'' 30358 PARENT Sophie CONCORDE CLUB TRIATHLON FV4 (5)1h54'45'' (464)7h43'25'' (459)6h42'29'' (442) Créer mon compte
464 "45 16h37'02'' 30498 LEDOUX Catherine FV5 (1)1h27'07'' (407)8h05'33'' (463)6h32'15'' (436) Créer mon compte
465 16h43'51'' 30487 SASSIER Frédéric MV3 (66)1h32'13'' (437)7h05'34'' (437)7h49'36'' (462) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord