Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Lacanau Tri'Events 2016

dimanche 8 mai 2016

472 classés

Chronométrage effectué par : ProTiming
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 3h45'37'' 301 Sebastien FRAYSSE 422 TUC TRIATHLON MS3 (1)24'39'' (1)1h56'13'' (3)1h24'45'' (7) Sa course
2 3h49'23'' 550 Guillaume BELGY 298 T.C.G. 79 PARTHENAY MS2 (1)30'20'' (14)1h56'07'' (2)1h22'56'' (2) Sa course
3 3h56'12'' 105 Christophe ARGOUET NOCLAIN 186 POMPIERS DE BORDEAUX MV1 (1)31'45'' (29)1h57'20'' (5)1h27'07'' (9) Sa course
4 3h56'18'' 57 Vincent FROMONT MIRAMONT TRIATHLON MS4 (1)29'10'' (10)1h59'27'' (10)1h27'41'' (11) Sa course
5 3h56'44'' 548 LE LUHERNE Christoph NATURAXTREM MV2 (7)29'56'' (12)2h04'04'' (55)1h22'44'' (1) Créer mon compte
6 3h58'00'' 323 Frédéric LUREAU MS4 (2)34'01'' (70)1h54'46'' (1)1h29'13'' (15) Sa course
7 3h58'05'' 220 Fabien BESANCON SCA 2000 ÉVRY TRIATH MS3 (2)27'57'' (5)2h06'39'' (81)1h23'29'' (4) Sa course
8 3h58'27'' 448 Franck MARTIN MS4 (3)26'24'' (2)2h02'48'' (34)1h29'15'' (16) Sa course
9 3h58'28'' 191 PICAUT Maxime LEUCÉMIE ESPOIR TRIA MS2 (2)28'37'' (7)2h05'13'' (66)1h24'38'' (6) Créer mon compte
10 3h59'28'' 70 BECHT Jerome VILLENEUVE / LOT TRI MV1 (2)30'50'' (18)2h03'41'' (47)1h24'57'' (8) Créer mon compte
11 4h02'25'' 446 BARBET Etienne MV1 (3)27'35'' (4)2h01'08'' (17)1h33'42'' (41) Créer mon compte
12 4h02'27'' 158 DESCHAMPS Kevin TRIATHLON CLUB MONTO MS2 (3)33'55'' (67)2h05'32'' (69)1h23'00'' (3) Créer mon compte
13 4h02'49'' 267 LEMOINE Jerome TEAM WICKED MS4 (4)37'45'' (171)1h56'37'' (4)1h28'27'' (12) Créer mon compte
14 4h04'17'' 430 Frédéric DURAND 238 TEAM CHARENTES TRIATHLON MV1 (4)30'54'' (19)2h00'42'' (16)1h32'41'' (36) Sa course
15 4h04'19'' 44 DESVARD Bastien USBERGERAC TRIATHLON MS1 (1)29'05'' (9)2h03'57'' (52)1h31'17'' (24) Créer mon compte
16 4h04'35'' 495 SCHICK Julien MS4 (5)37'26'' (155)1h58'06'' (6)1h29'03'' (14) Créer mon compte
17 4h04'48'' 19 DEMEURE Marc-olivier ALBI TRIATHLON MS4 (6)34'02'' (71)1h59'51'' (12)1h30'55'' (21) Créer mon compte
18 4h04'51'' 344 COCHIN Jeremy ANGERS TRIATHLON MS3 (3)33'32'' (57)2h00'10'' (14)1h31'09'' (23) Créer mon compte
19 4h05'34'' 549 ELOSEGUI Armendariz MS3 (4)31'54'' (32)2h02'13'' (26)1h31'27'' (26) Créer mon compte
20 4h05'53'' 32 Mickael LETELLIER 99 TEAM COUTRAS TRIATHL MV1 (5)32'20'' (41)2h03'13'' (41)1h30'20'' (19) Sa course
21 4h07'46'' 334 Eric LOISON 93 IRON TEAM 44 MV2 (8)33'42'' (62)2h01'36'' (21)1h32'28'' (33) Sa course
22 4h07'49'' 415 RICHARD Yoann MS3 (5)31'28'' (26)2h04'25'' (59)1h31'56'' (29) Créer mon compte
23 4h08'31'' 27 BOUSSEMART Paul SOUBESTRE TRIATHLON MS2 (4)31'35'' (27)2h03'12'' (40)1h33'44'' (42) Créer mon compte
24 4h08'43'' 348 BROSSE Daivy ANGERS TRIATHLON MS4 (7)32'18'' (39)2h01'57'' (22)1h34'28'' (49) Créer mon compte
25 4h08'59'' 74 Stéphane DAUDRIX 100 CAPBRETON TRIATHLON MV2 (9)33'15'' (53)2h03'41'' (48)1h32'03'' (30) Sa course
26 4h09'16'' 324 DUHALDE Thomas OCCITAN TRIATH'LONG MS4 (8)32'14'' (38)1h59'59'' (13)1h37'03'' (67) Créer mon compte
27 4h09'22'' 293 Julien BAUCHET 117 TOULOUSE TRIATHLON MS4 (9)32'28'' (44)2h03'07'' (38)1h33'47'' (44) Sa course
28 "1 4h09'30'' 547 Manon GENET LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FS2 (1)30'43'' (17)2h07'50'' (96)1h30'57'' (22) Sa course
29 4h10'30'' 400 MORGEAU David STADE NIORTAIS TRIAT MS4 (10)36'51'' (139)1h58'25'' (7)1h35'14'' (54) Créer mon compte
30 4h10'42'' 94 KUENTZ Marc BOULIAC TRIATHLON MV1 (6)34'14'' (75)2h01'14'' (20)1h35'14'' (55) Créer mon compte
31 4h10'57'' 111 DAMIENS Bruno LA TRIBU 64 MS4 (11)33'33'' (58)2h07'00'' (86)1h30'24'' (20) Créer mon compte
32 4h11'02'' 335 GUIET Frederic IRON TEAM 44 MV1 (7)36'23'' (129)2h03'09'' (39)1h31'30'' (27) Créer mon compte
33 4h11'10'' 289 MAUREL Gregory CASTRES TRIATHLON MS3 (6)34'50'' (89)2h04'35'' (60)1h31'45'' (28) Créer mon compte
34 4h11'39'' 58 GASPARIAU Pierre MIRAMONT TRIATHLON MS4 (12)28'46'' (8)2h06'52'' (85)1h36'01'' (59) Créer mon compte
35 4h11'57'' 368 JAUFFRIT Quentin POIRÉ SUR VIE VENDÉE MS2 (5)32'34'' (46)2h02'21'' (28)1h37'02'' (66) Créer mon compte
36 4h12'09'' 226 HERVE Steve TRIATH'CLUB ANDRESY MS4 (13)30'38'' (16)2h04'01'' (54)1h37'30'' (69) Créer mon compte
37 4h12'16'' 192 MALLET Sebastien LMA TRI 45 MS4 (14)32'27'' (43)2h05'54'' (75)1h33'55'' (46) Créer mon compte
38 4h12'33'' 147 ELISSEIX Pierre CA VILLENAVE D ORNON MV1 (8)31'41'' (28)2h03'19'' (43)1h37'33'' (70) Créer mon compte
39 4h13'14'' 333 ARDOUIN Florent IRON TEAM 44 MV1 (9)40'58'' (285)2h02'19'' (27)1h29'57'' (18) Créer mon compte
40 4h13'35'' 162 KLEIN Jean-philippe TRIATHLON CLUB MONTO MS3 (7)28'04'' (6)2h12'41'' (162)1h32'50'' (37) Créer mon compte
41 4h14'12'' 425 POUZET Antoine SAINTES TRIATHLON MS4 (15)32'04'' (36)2h08'55'' (112)1h33'13'' (39) Créer mon compte
42 4h14'23'' 336 GUIRRIEC Franck BEST TRIATHLON MV1 (10)31'59'' (34)2h02'29'' (31)1h39'55'' (87) Créer mon compte
43 4h14'48'' 316 PUIG Mathieu COMMINGES TRIATHLON MS2 (6)34'40'' (84)2h02'27'' (30)1h37'41'' (72) Créer mon compte
44 4h14'50'' 245 PIORUN Gaetan ASTC MV1 (11)31'16'' (22)2h03'47'' (50)1h39'47'' (85) Créer mon compte
45 4h15'12'' 381 GENTY Sebastien LA ROCHE VENDEE TRIA MV2 (10)37'19'' (152)2h06'29'' (78)1h31'24'' (25) Créer mon compte
46 4h15'17'' 439 FROGER Samuel MS4 (16)31'12'' (21)2h09'39'' (122)1h34'26'' (48) Créer mon compte
47 4h15'31'' 176 COLLIN Christophe SAINT GRÉGOIRE TRIAT MV2 (11)37'42'' (166)2h08'19'' (102)1h29'30'' (17) Créer mon compte
48 4h15'45'' 123 Benoit Perruche AVIRON BAYONNAIS TRI MS3 (8)32'01'' (35)2h09'02'' (114)1h34'42'' (52) Sa course
49 4h16'00'' 135 LANGLOIS Christophe GIRONDINS DE BORDEAU MV1 (12)38'01'' (186)2h01'13'' (19)1h36'46'' (63) Créer mon compte
50 4h16'07'' 290 BERBIGUIER Maxime TRIATHLON CASTRES MS4 (17)34'45'' (87)2h05'46'' (72)1h35'36'' (56) Créer mon compte
51 4h16'22'' 322 mickael SCHWARZ 90 OCCITAN TRIATH'LONG MS4 (18)27'23'' (3)2h07'03'' (88)1h41'56'' (103) Sa course
52 4h16'31'' 99 KOTSKOS Dimitri POMPIERS BORDEAUX TR MS4 (19)36'15'' (125)2h04'10'' (58)1h36'06'' (61) Créer mon compte
53 4h16'51'' 338 LAVOLEE Samuel TRIATHLON CLUB NANTA MV1 (13)35'09'' (97)2h08'35'' (107)1h33'07'' (38) Créer mon compte
54 4h17'12'' 120 SOUQ Benjamin AVIRON BAYONNAIS MS2 (7)37'25'' (154)2h07'38'' (94)1h32'09'' (31) Créer mon compte
55 4h17'17'' 391 TREHIN Julien MS2 (8)33'57'' (68)2h05'26'' (68)1h37'54'' (73) Créer mon compte
56 4h17'28'' 357 LAIR Frederic TCA MS3 (9)36'29'' (133)2h04'09'' (56)1h36'50'' (64) Créer mon compte
57 4h17'49'' 421 GONZALES Yannick MV1 (14)33'24'' (55)2h01'57'' (23)1h42'28'' (115) Créer mon compte
58 4h18'25'' 475 LEVEAU Antoine MV1 (15)34'12'' (74)2h02'58'' (36)1h41'15'' (97) Créer mon compte
59 4h18'32'' 49 DELGADO Francisco CARBON BLANC TRIATHL MV1 (16)40'03'' (254)2h09'38'' (121)1h28'51'' (13) Créer mon compte
60 "2 4h18'40'' 112 DAMIENS Pauline LA TRIBU 64 FS4 (53)36'10'' (122)2h10'09'' (128)1h32'21'' (32) Créer mon compte
61 4h18'45'' 319 SEIJO Marc GIROU TRIATHLON MV2 (12)37'39'' (163)2h06'32'' (79)1h34'34'' (50) Créer mon compte
62 4h18'57'' 371 VENTURINI Benjamin LA ROCHE VENDÉE TRIA MV1 (17)35'05'' (95)2h08'03'' (99)1h35'49'' (57) Créer mon compte
63 4h19'10'' 175 HASCOET Cyrille TEAM CONCARNEAU TRIA MS4 (20)31'22'' (24)2h09'30'' (118)1h38'18'' (76) Créer mon compte
64 4h19'35'' 310 Esteban VALCARCEL TTM MS2 (9)31'19'' (23)2h05'45'' (71)1h42'31'' (117) Sa course
65 4h19'56'' 250 BABORIER Davy TEAM TRIATHLON 87 MS2 (10)34'20'' (78)1h59'25'' (9)1h46'11'' (155) Créer mon compte
66 4h20'21'' 406 Olivier HUTINET 126 MV2 (13)34'47'' (88)2h05'04'' (65)1h40'30'' (89) Sa course
67 4h20'32'' 224 GLASSET Benjamin US PALAISEAU TRIATHL MS2 (11)37'35'' (160)2h03'02'' (37)1h39'55'' (86) Créer mon compte
68 4h20'34'' 461 ROUAULT Samuel MS3 (10)37'44'' (168)2h08'52'' (111)1h33'58'' (47) Créer mon compte
69 4h20'45'' 222 SUQUET Christophe POISSY TRIATHLON MV2 (14)41'49'' (311)2h14'48'' (196)1h24'08'' (5) Créer mon compte
70 4h21'10'' 193 INGRAND Stephane LMA TRIATHLON 45 MV1 (18)37'57'' (181)2h15'40'' (206)1h27'33'' (10) Créer mon compte
71 4h21'14'' 485 Alexandre QUETTIER 101 MS2 (12)37'47'' (172)2h09'42'' (123)1h33'45'' (43) Sa course
72 4h21'26'' 297 TORRES Olivier PORTET TRIATHLON MV1 (19)33'40'' (61)2h13'11'' (173)1h34'35'' (51) Créer mon compte
73 4h21'40'' 428 LOUIS Xavier STADE NIORTAIS TRIAT MV2 (15)41'28'' (303)2h04'09'' (57)1h36'03'' (60) Créer mon compte
74 4h21'46'' 14 Julien YONCOURT 97 VÉRON TRIATHLON MS4 (21)40'08'' (257)1h59'04'' (8)1h42'34'' (118) Sa course
75 4h21'49'' 114 CHAUVEL Remi MS2 (13)32'46'' (50)2h06'45'' (82)1h42'18'' (110) Créer mon compte
76 4h22'36'' 502 TANGUY Yannick MS4 (22)33'17'' (54)2h07'25'' (92)1h41'54'' (102) Créer mon compte
77 4h22'37'' 53 FLAO Tanguy MARMANDE TRIATHON MS3 (11)36'13'' (124)2h05'33'' (70)1h40'51'' (93) Créer mon compte
78 4h22'50'' 166 SERFS Pierre TRIATHLON CLUB MONTO MS3 (12)34'18'' (77)2h06'27'' (76)1h42'05'' (107) Créer mon compte
79 4h22'55'' 17 DELATTRE Laurent TARAHUMARAS MURET CL MV2 (16)35'39'' (107)2h03'41'' (46)1h43'35'' (127) Créer mon compte
80 4h23'21'' 67 VERGARA Raphael AS LIBOURNE TRIATHLO MS4 (23)34'16'' (76)2h01'09'' (18)1h47'56'' (182) Créer mon compte
81 4h23'47'' 540 GENERAUD David MV1 (20)36'53'' (141)2h11'04'' (138)1h35'50'' (58) Créer mon compte
82 4h23'52'' 16 MOUNAL Julien BRIVE LIMOUSIN TRIAT MS4 (24)38'00'' (185)2h02'43'' (33)1h43'09'' (123) Créer mon compte
83 4h24'28'' 282 MOSSON Aurelien TOAC TRIATHLON MV1 (21)37'50'' (175)2h13'22'' (176)1h33'16'' (40) Créer mon compte
84 4h24'30'' 445 FRUCHON Damien MS4 (25)35'01'' (93)2h09'56'' (125)1h39'33'' (83) Créer mon compte
85 4h24'44'' 346 François FONTAINE 113 ANGERS TRIATHLON MS4 (26)31'56'' (33)2h02'54'' (35)1h49'54'' (212) Sa course
86 4h24'46'' 198 Julien THOMAS 95 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS4 (27)33'45'' (63)2h02'01'' (24)1h49'00'' (200) Sa course
87 4h24'50'' 69 Patrice GASSUAUD 88 BOULIAC MV2 (17)35'30'' (103)2h03'58'' (53)1h45'22'' (147) Sa course
88 4h25'06'' 126 GRACIET Didier AVIRON BAYONNAIS MV2 (18)37'45'' (169)2h09'22'' (116)1h37'59'' (74) Créer mon compte
89 4h25'33'' 97 CHAPERON Remy SAM MERIGNAC TRIATHL MS4 (28)31'07'' (20)2h06'48'' (84)1h47'38'' (176) Créer mon compte
90 4h26'00'' 363 Fabien TERMEAU 104 ERNEE TRIATHLON MS4 (29)36'26'' (131)2h02'38'' (32)1h46'56'' (167) Sa course
91 4h26'14'' 337 MAHE Christopher BEST TRIATHLON SAINT MS3 (13)33'59'' (69)2h11'00'' (137)1h41'15'' (96) Créer mon compte
92 4h26'31'' 350 POULIQUEN Olivier MASTRIA 53 MV2 (19)31'25'' (25)2h14'32'' (189)1h40'34'' (90) Créer mon compte
93 4h26'37'' 248 TUDEAU Laurent TRIATHLON CASTELNAUD MV2 (20)37'53'' (177)2h16'12'' (214)1h32'32'' (35) Créer mon compte
94 4h26'44'' 4 LONDAITZ Louis URKIROLAK TRIATHLON MS3 (14)36'08'' (120)2h08'43'' (109)1h41'53'' (101) Créer mon compte
95 4h26'56'' 386 FLISS Stephane MV1 (22)35'42'' (109)2h03'37'' (44)1h47'37'' (175) Créer mon compte
96 4h27'17'' 332 MORINIeRE Laurent IRON TEAM 44 MS4 (30)37'30'' (158)2h07'38'' (95)1h42'09'' (108) Créer mon compte
97 4h27'19'' 65 RULLEAU Philippe URKIROLAK TRIATHLON MV3 (3)40'44'' (276)2h11'26'' (145)1h35'09'' (53) Créer mon compte
98 4h27'25'' 189 Thierry MAHE 74 TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MV3 (4)36'24'' (130)2h04'37'' (61)1h46'24'' (159) Sa course
99 4h27'34'' 265 BARRE Arnaud TEAM LABEGE TRIATHLO MV1 (23)35'40'' (108)2h09'27'' (117)1h42'27'' (114) Créer mon compte
100 4h27'46'' 76 BIZIERE Valery PAUTRIATHLON MV2 (21)30'08'' (13)2h07'50'' (97)1h49'48'' (211) Créer mon compte
101 4h28'10'' 312 CORMIER Renaud TRIATHLON TOULOUSE M MV1 (24)33'35'' (59)2h06'48'' (83)1h47'47'' (178) Créer mon compte
102 4h28'13'' 22 Steve GUEDON 102 TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MS2 (14)32'19'' (40)2h18'43'' (256)1h37'11'' (68) Sa course
103 4h28'14'' 359 GOILARD Jean TRIATHLON COTE D'AMO MS2 (15)40'12'' (259)2h04'38'' (63)1h43'24'' (125) Créer mon compte
104 4h28'19'' 81 MARSAL Guillaume CAB TRIATHLON MV1 (25)39'05'' (220)2h08'27'' (104)1h40'47'' (91) Créer mon compte
105 4h28'24'' 352 ARIAL Denis SEGRE TRIATHLON MV1 (26)35'56'' (114)2h11'19'' (142)1h41'09'' (94) Créer mon compte
106 4h29'13'' 532 Olivier METCHEDE 74 CAPBRETON TRIATHLON MV2 (22)41'10'' (292)2h02'04'' (25)1h45'59'' (151) Sa course
107 4h29'15'' 211 LEFEVRE Romain VERON TRIATHLON MS3 (15)37'56'' (180)2h07'05'' (89)1h44'14'' (136) Créer mon compte
108 4h29'18'' 472 DELHOMELLE Rodolphe MV2 (23)35'16'' (98)2h11'58'' (152)1h42'04'' (106) Créer mon compte
109 4h29'19'' 407 HUBERT Romuald MS4 (31)40'48'' (278)2h09'07'' (115)1h39'24'' (81) Créer mon compte
110 4h29'21'' 180 LE LAN FREDERIC DAUPHINS DE L'ELORN MV1 (27)36'19'' (127)2h10'45'' (134)1h42'17'' (109) Créer mon compte
111 4h29'22'' 515 MAUGET Yan MV1 (28)34'38'' (82)2h02'21'' (29)1h52'23'' (230) Créer mon compte
112 4h29'34'' 398 BOURDIN Richard STADE NIORTAIS TRIAT MV1 (29)32'40'' (49)2h11'28'' (146)1h45'26'' (149) Créer mon compte
113 4h29'43'' 72 VALLETTE Matthieu CAPBRETON MS4 (32)34'23'' (79)2h10'42'' (133)1h44'38'' (140) Créer mon compte
114 4h29'45'' 6 PONCETTA J-christoph TRI ARCACHON SUD BAS MV3 (5)37'43'' (167)2h08'06'' (100)1h43'56'' (134) Créer mon compte
115 4h29'46'' 213 CLOET Julien VERON TRIATHLON MS4 (33)37'36'' (161)2h07'17'' (91)1h44'53'' (144) Créer mon compte
116 4h29'53'' 354 GUILLAMET Olivier ASPTT ANGERS MV2 (24)31'51'' (31)2h18'37'' (253)1h39'25'' (82) Créer mon compte
117 4h30'29'' 54 ETCHEPARE Sebastien SAINT PAUL LES DAX T MV1 (30)32'38'' (48)2h05'23'' (67)1h52'28'' (232) Créer mon compte
118 4h30'54'' 143 CARDOSO DIAS Daniel C A VILLENAVE D'ORNO MS4 (34)40'30'' (268)2h16'33'' (223)1h33'51'' (45) Créer mon compte
119 4h31'28'' 409 hervé MEURIC 61 MV3 (6)39'21'' (230)2h12'56'' (170)1h39'11'' (80) Sa course
120 4h31'34'' 356 JOSSO Charly TRIATHLON COTE D'AMO MS1 (2)31'48'' (30)2h05'53'' (74)1h53'53'' (245) Créer mon compte
121 4h31'51'' 214 gaetan ESSERIC 79 C.O.S.D. TRIATHLON MS4 (35)39'00'' (218)2h08'00'' (98)1h44'51'' (143) Sa course
122 4h31'53'' 95 Gérard ALBLOIS 78 S A M MERIGNAC TRIATHLON MV4 (1)37'54'' (178)2h11'21'' (144)1h42'38'' (120) Sa course
123 4h31'54'' 15 RAUDOT DE CHATENAY V LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (16)36'56'' (142)2h10'28'' (131)1h44'30'' (139) Créer mon compte
124 4h32'24'' 86 DUBET Stephane PESSAC AVENTURE TRIA MV2 (25)34'37'' (81)2h12'49'' (169)1h44'58'' (145) Créer mon compte
125 4h32'30'' 51 FRANQUES Laurent ASPTT MARMANDE TRIAT MS3 (17)41'39'' (307)2h12'31'' (159)1h38'20'' (77) Créer mon compte
126 4h32'55'' 59 GRASSI Didier URKIROLAK TRIATHLON MV2 (26)35'21'' (101)2h09'49'' (124)1h47'45'' (177) Créer mon compte
127 4h32'58'' 308 DELALONDRE Gino TRIATHLON TOULOUSE M MS2 (16)38'13'' (194)2h08'43'' (108)1h46'02'' (152) Créer mon compte
128 4h33'00'' 277 TAILLEFER Loic TRIATHLON CLUB MONTA MS2 (17)43'16'' (359)2h06'29'' (77)1h43'15'' (124) Créer mon compte
129 4h33'06'' 451 SARRAZIN Nicolas MV1 (31)39'45'' (245)2h00'29'' (15)1h52'52'' (237) Créer mon compte
130 4h33'23'' 285 David NARANJO 74 TOAC TRIATHLON MS4 (36)38'49'' (211)2h08'28'' (106)1h46'06'' (154) Sa course
131 4h33'25'' 419 JEFFRAY Axandre MS3 (18)42'43'' (341)2h09'30'' (119)1h41'12'' (95) Créer mon compte
132 4h33'39'' 212 JAECKERT Frederic VÉRON TRIATHLON MV2 (27)35'43'' (110)2h09'00'' (113)1h48'56'' (199) Créer mon compte
133 4h33'43'' 163 Laurent DELAYRE 99 TRIATHLON CLUB MONTOIS MV1 (32)42'47'' (342)2h07'14'' (90)1h43'42'' (129) Sa course
134 4h33'54'' 362 LECUREUIL Cyrille ÉRNÉE TRIATHLON MS4 (37)38'35'' (205)2h06'37'' (80)1h48'42'' (195) Créer mon compte
135 4h34'02'' 183 BESCOND Olivier DAUPHINS DE L'ELORN MS4 (38)35'45'' (111)2h11'49'' (150)1h46'28'' (160) Créer mon compte
136 4h34'21'' 167 François BISTOS 65 AURILLAC TRIATHLON MV2 (28)35'03'' (94)2h11'14'' (141)1h48'04'' (184) Sa course
137 4h34'23'' 145 MARCHAIS Gerald CA VILLENAVE D'ORNON MV1 (33)40'29'' (267)2h16'14'' (216)1h37'40'' (71) Créer mon compte
138 "3 4h34'25'' 73 Virginie POPIEUL 70 CAPBRETON TRIATHLON FV1 (1)33'30'' (56)2h19'16'' (267)1h41'39'' (100) Sa course
139 4h34'36'' 89 TESSEREAU Stephane TRIATHLON ARCACHON S MV3 (7)36'46'' (136)2h11'39'' (149)1h46'11'' (157) Créer mon compte
140 4h34'44'' 156 ROUSSEL Vincent ASSA TRIATHLON MV1 (34)42'21'' (328)2h15'25'' (205)1h36'58'' (65) Créer mon compte
141 4h34'48'' 33 LE MAREC P-louis ASAP MS4 (39)34'39'' (83)2h13'58'' (183)1h46'11'' (156) Créer mon compte
142 4h34'49'' 128 GUY ROIGNOT 68 ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV4 (2)40'47'' (277)2h11'33'' (148)1h42'29'' (116) Sa course
143 4h34'52'' 256 VALADAS Charles LIMOGES TRIATHLON MS4 (40)46'09'' (414)2h12'31'' (158)1h36'12'' (62) Créer mon compte
144 "4 4h35'15'' 25 SOURGEN Carine LA TESTE TRIATHLON FS4 (54)33'36'' (60)2h20'48'' (279)1h40'51'' (92) Créer mon compte
145 4h35'21'' 50 DHELIAT Benjamin CARBON BLANC TRIATHL MS4 (41)33'05'' (52)2h12'29'' (157)1h49'47'' (210) Créer mon compte
146 4h35'29'' 179 Olivier BOURDOUX 65 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE MV1 (35)37'14'' (150)2h10'24'' (130)1h47'51'' (180) Sa course
147 4h35'37'' 117 Renaud BARRAIL LA TRIBU 64 MV1 (36)36'00'' (116)2h17'14'' (232)1h42'23'' (112) Sa course
148 4h35'47'' 401 DUMASDELAGE Eric STADE NIORTAIS TRIAT MV1 (37)33'54'' (66)2h10'51'' (136)1h51'02'' (223) Créer mon compte
149 4h36'11'' 369 Laurent LEMONNIER 80 TRI CLUB CLISSONNAIS MS3 (19)35'38'' (106)2h11'31'' (147)1h49'02'' (201) Sa course
150 4h36'24'' 173 DARNIS Thomas AURILLAC TRIATHLON MV1 (38)32'36'' (47)2h10'16'' (129)1h53'32'' (242) Créer mon compte
151 4h36'38'' 227 PASCAL DURAND 65 MASTRIA 53 MV3 (8)35'51'' (112)2h14'55'' (197)1h45'52'' (150) Sa course
152 4h36'51'' 7 Yohan MORA 96 POMPIERS BORDEAUX TR MV1 (39)36'02'' (117)2h04'37'' (62)1h56'12'' (279) Sa course
153 4h37'02'' 77 Gerald DUCHET 89 PAU TRIATHLON MS4 (42)38'25'' (200)2h11'13'' (140)1h47'24'' (171) Sa course
154 4h37'21'' 531 DESPLACES Julien MS3 (20)36'35'' (135)2h28'18'' (365)1h32'28'' (34) Créer mon compte
155 4h37'23'' 349 BON Yohan ANGERS TRIATHLON MS4 (43)37'10'' (148)2h03'40'' (45)1h56'33'' (281) Créer mon compte
156 4h37'25'' 318 MAGNANON Loic GIROU TRIATHLON MS4 (44)39'31'' (236)2h13'58'' (182)1h43'56'' (133) Créer mon compte
157 4h37'29'' 136 GRANGER Christophe GIRONDINS DE BORDEAU MV2 (29)38'16'' (196)2h15'07'' (201)1h44'06'' (135) Créer mon compte
158 4h37'31'' 137 GIFFARD Arnaud GIRONDINS DE BORDEAU MS1 (3)37'27'' (156)2h03'46'' (49)1h56'18'' (280) Créer mon compte
159 4h37'32'' 124 NIETO Stephane AVIRON BAYONNAIS TRI MV2 (30)33'51'' (65)2h07'03'' (87)1h56'38'' (284) Créer mon compte
160 4h37'53'' 374 LELIEVRE Noam LA ROCHE VENDÉE TRIA MV1 (40)37'59'' (184)2h16'08'' (213)1h43'46'' (130) Créer mon compte
161 4h37'59'' 396 TISSEAU Jean Patrick MS3 (21)37'33'' (159)2h04'57'' (64)1h55'29'' (267) Créer mon compte
162 4h38'04'' 9 MULLER-FILATREAU Dav SPORT ACADEMY MV2 (31)37'03'' (146)2h10'08'' (127)1h50'53'' (222) Créer mon compte
163 4h38'08'' 48 GAFFARD Alain SUA TRIATHLON MV5 (1)43'44'' (372)2h05'48'' (73)1h48'36'' (193) Créer mon compte
164 4h38'15'' 429 laurent MOYSE 83 THOUARS TRIATHLON 79 MV1 (41)44'50'' (392)2h13'21'' (175)1h40'04'' (88) Sa course
165 "5 4h38'19'' 385 GUYON Laura CORMARIS TRIATHLON FS1 (1)33'49'' (64)2h23'00'' (306)1h41'30'' (99) Créer mon compte
166 4h38'27'' 253 CAYROU Sebastien BRIVE LIMOUSIN TRIAT MS4 (45)41'19'' (297)2h15'10'' (204)1h41'58'' (104) Créer mon compte
167 4h38'46'' 108 alexandre FOUCHE 62 ACSL ANDERNOS TRIATH MS3 (22)39'42'' (244)2h14'34'' (190)1h44'30'' (138) Sa course
168 4h38'48'' 330 GUEGUEN Franck CHATEAU GONTIER TRIA MV2 (32)38'21'' (198)2h15'01'' (200)1h45'26'' (148) Créer mon compte
169 4h38'53'' 194 USO Armand LMA TRI 45 MV1 (42)41'18'' (296)2h15'09'' (202)1h42'26'' (113) Créer mon compte
170 4h38'56'' 345 PITON Emmanuel ANGERS TRIATHLON MV1 (43)43'23'' (362)2h16'53'' (225)1h38'40'' (78) Créer mon compte
171 4h39'00'' 231 BOHDANOWICZ Romain BOHDANOWICZ MS3 (23)36'52'' (140)2h15'50'' (208)1h46'18'' (158) Créer mon compte
172 4h39'04'' 148 BOGDANSKI Jacques CA VILLENAVE D ORNON MV2 (33)41'14'' (294)2h08'14'' (101)1h49'36'' (208) Créer mon compte
173 4h39'08'' 358 LAGNEAU Eric TRIATHLON COTE D'AMO MV3 (9)38'27'' (201)2h18'39'' (254)1h42'02'' (105) Créer mon compte
174 4h39'16'' 339 SAUVETRE Denis TRIATHLON CLUB NANTA MS4 (46)37'08'' (147)2h20'52'' (281)1h41'16'' (98) Créer mon compte
175 4h40'13'' 471 ACCART Mikael MV1 (44)40'57'' (284)2h12'36'' (161)1h46'40'' (163) Créer mon compte
176 4h40'27'' 210 JOLLY Nicolas SAINT LAURENT NOUAN MS3 (24)44'28'' (387)2h12'07'' (153)1h43'52'' (132) Créer mon compte
177 4h40'29'' 261 CABROL Francois TEAM LABEGE TRIATHLO MS2 (18)39'33'' (237)2h17'17'' (233)1h43'39'' (128) Créer mon compte
178 4h40'41'' 513 GEFFLOT Mathieu MS2 (19)38'05'' (189)2h15'54'' (209)1h46'42'' (165) Créer mon compte
179 4h40'42'' 236 SANS Frederic TUVB MV1 (45)38'06'' (190)2h13'59'' (184)1h48'37'' (194) Créer mon compte
180 4h40'46'' 134 SAMSON Thierry LES GIRONDINS DE BOR MV2 (34)39'06'' (221)2h18'05'' (245)1h43'35'' (126) Créer mon compte
181 4h40'50'' 447 SABARROS Patrick TUC TRIATHLON MV3 (10)47'26'' (431)2h10'50'' (135)1h42'34'' (119) Créer mon compte
182 4h40'57'' 184 GOUDIN : TRIATHLON OLYMPIC DI MS4 (47)36'48'' (137)2h17'12'' (229)1h46'57'' (168) Créer mon compte
183 4h41'19'' 410 RINGUEDE Florian MV1 (46)38'58'' (216)2h12'24'' (156)1h49'57'' (214) Créer mon compte
184 4h41'30'' 498 SOULA Guillaume MS4 (48)43'27'' (363)1h59'37'' (11)1h58'26'' (309) Créer mon compte
185 4h41'33'' 146 MOY Arnaud CA VILLENAVE D'ORNON MV1 (47)36'12'' (123)2h08'28'' (105)1h56'53'' (286) Créer mon compte
186 4h41'44'' 259 THIRY Richard METZ TRIATHLON MV2 (35)39'57'' (252)2h13'52'' (181)1h47'55'' (181) Créer mon compte
187 4h41'46'' 299 ADONIS Christophe TUC TRIATHLON MS3 (25)36'22'' (128)2h16'57'' (226)1h48'27'' (191) Créer mon compte
188 4h41'49'' 370 JAUNAULT Elie TRI CLISSONAIS MS4 (49)35'36'' (105)2h08'22'' (103)1h57'51'' (299) Créer mon compte
189 4h41'52'' 294 GARCIA RESINO Willia CSA 35° RAP TARBES MV1 (48)37'57'' (182)2h12'14'' (154)1h51'41'' (224) Créer mon compte
190 4h42'00'' 511 GENDERA Sebastien SAM TRIATHLON RAID MS2 (20)35'19'' (100)2h13'08'' (171)1h53'33'' (243) Créer mon compte
191 4h42'03'' 75 SUBRA Jerome HOSSEGOR TRI AVENTUR MV1 (49)39'30'' (235)2h18'44'' (258)1h43'49'' (131) Créer mon compte
192 4h42'35'' 47 GUILLEN Christoph SUAGEN TRIATHLON MV1 (50)34'44'' (86)2h17'45'' (239)1h50'06'' (215) Créer mon compte
193 4h42'42'' 138 GILLET Philippe GIRONDINS DE BORDEAU MV2 (36)42'52'' (345)2h11'20'' (143)1h48'30'' (192) Créer mon compte
194 4h42'53'' 264 FAUCHERE J-charles TEAM LABEGE TRIATHLO MV3 (11)40'13'' (260)2h13'28'' (177)1h49'12'' (204) Créer mon compte
195 4h42'54'' 170 DUMONTEL HERVE AURILLAC TRIATHLON MV3 (12)39'22'' (231)2h08'48'' (110)1h54'44'' (257) Créer mon compte
196 4h43'16'' 377 PANTAIS Stephane LA ROCHE VENDÉE TRIA MV1 (51)41'08'' (290)2h16'04'' (211)1h46'04'' (153) Créer mon compte
197 4h43'16'' 378 LOIZEAU Christophe LA ROCHE VENDÉE TRIA MV2 (37)38'59'' (217)2h15'09'' (203)1h49'08'' (203) Créer mon compte
198 4h43'40'' 200 BOIRAL Yves TC JOUE LES TOURS MV2 (38)38'07'' (191)2h13'12'' (174)1h52'21'' (229) Créer mon compte
199 4h43'53'' 130 ALBERT Alexandre ESB NATATION/TRIATHL MV1 (52)42'26'' (331)2h14'38'' (192)1h46'49'' (166) Créer mon compte
200 4h44'14'' 287 SEVERAC Nicolas TRIATHLON CASTRES MS4 (50)47'09'' (427)2h17'26'' (234)1h39'39'' (84) Créer mon compte
201 4h44'45'' 321 PICCI Christophe GIROU TRIATHLON MV2 (39)38'09'' (192)2h18'48'' (262)1h47'48'' (179) Créer mon compte
202 "6 4h45'00'' 23 MILLOT Nadia ASMSE 42 FS3 (1)34'08'' (73)2h22'42'' (299)1h48'10'' (186) Créer mon compte
203 4h45'10'' 519 PICCOLO Victor MS3 (26)36'17'' (126)2h20'28'' (276)1h48'25'' (190) Créer mon compte
204 4h45'30'' 102 PASQUIER Christophe POMPIERS BORDEAUX TR MV3 (13)39'37'' (240)2h18'47'' (260)1h47'06'' (169) Créer mon compte
205 4h45'32'' 525 GICQUEL Stephane SAINT GREGOIRE TRIAT MV2 (40)37'28'' (157)2h03'15'' (42)2h04'49'' (370) Créer mon compte
206 4h45'45'' 125 FROMENT Sebastien AVIRON BAYONNAIS TRI MV1 (53)29'14'' (11)2h11'57'' (151)2h04'34'' (367) Créer mon compte
207 4h46'13'' 172 BOUDON Frederic AURILLAC TRIATHLON MS3 (27)37'45'' (170)2h13'10'' (172)1h55'18'' (263) Créer mon compte
208 "7 4h46'16'' 244 FRERE Virginie ASTC FS4 (55)40'52'' (281)2h12'48'' (167)1h52'36'' (233) Créer mon compte
209 4h46'36'' 517 PINEL Christophe TOULOUSE TRIATHLON MS4 (51)38'34'' (204)2h10'30'' (132)1h57'32'' (294) Créer mon compte
210 "8 4h46'40'' 225 DROUIN Coralie TRIATH'CLUB ANDRÉSY FS3 (2)38'18'' (197)2h19'37'' (269)1h48'45'' (197) Créer mon compte
211 4h46'41'' 524 HAUCHECORNE Nicolas MS3 (28)40'21'' (264)2h23'32'' (312)1h42'48'' (122) Créer mon compte
212 4h47'00'' 539 RAZAT Gregory TTM MS2 (21)34'56'' (91)2h12'34'' (160)1h59'30'' (324) Créer mon compte
213 4h47'07'' 389 POZZO DI BORGO Denis MV3 (14)38'15'' (195)2h18'03'' (244)1h50'49'' (221) Créer mon compte
214 4h47'13'' 440 FIEUX Maxime MS2 (22)38'03'' (187)2h22'38'' (298)1h46'32'' (161) Créer mon compte
215 4h47'14'' 107 CAMEIRA Alexandre ACSL ANDERNOS TRIATH MV2 (41)38'53'' (213)2h17'40'' (238)1h50'41'' (219) Créer mon compte
216 4h47'33'' 541 Florent BONNEAU 79 TRIATHL'AIX MV1 (54)43'12'' (356)2h13'40'' (178)1h50'41'' (220) Sa course
217 4h47'40'' 164 PUJOL Laurent TRIATHLON CLUB MONTO MV2 (42)43'59'' (378)2h24'51'' (328)1h38'50'' (79) Créer mon compte
218 4h47'45'' 12 SANJUAN Nico TCC36 MS4 (52)40'32'' (269)2h24'54'' (329)1h42'19'' (111) Créer mon compte
219 4h47'49'' 397 JACQUET Florian STADE NIORTAIS TRIAT MS2 (23)34'53'' (90)2h16'23'' (219)1h56'33'' (282) Créer mon compte
220 4h48'03'' 118 JOYEUX Denis AVIRON BAYONNAIS MV2 (43)35'07'' (96)2h18'51'' (263)1h54'05'' (249) Créer mon compte
221 4h48'12'' 360 DOUET Nicolas SAINT HERBLAIN TRIAT MS4 (53)42'06'' (321)2h11'11'' (139)1h54'55'' (261) Créer mon compte
222 4h48'13'' 423 CHOPARD J-Philippe MV2 (44)37'01'' (145)2h03'47'' (51)2h07'25'' (387) Créer mon compte
223 4h48'15'' 422 OCTEAU Stephane MV3 (15)42'40'' (339)2h13'44'' (179)1h51'51'' (225) Créer mon compte
224 4h48'18'' 521 GOBIN Sebastien MV1 (55)39'17'' (228)2h14'59'' (198)1h54'02'' (248) Créer mon compte
225 4h48'34'' 387 FERNANDEZ Philippe MV4 (3)40'15'' (261)2h16'16'' (217)1h52'03'' (226) Créer mon compte
226 4h48'59'' 119 FONCILLAS Laurent AVIRON BAYONNAIS MV1 (56)37'16'' (151)2h16'19'' (218)1h55'24'' (265) Créer mon compte
227 4h49'00'' 11 HILI Pierre-yves DAUPHINS DE L'ELORN MV1 (57)42'27'' (332)2h14'28'' (188)1h52'05'' (227) Créer mon compte
228 4h49'05'' 154 JORDI Benoit ONE2TRI MS2 (24)39'25'' (232)2h12'42'' (164)1h56'58'' (288) Créer mon compte
229 4h49'27'' 491 DOBELI J-francois MV2 (45)45'26'' (405)2h19'12'' (265)1h44'49'' (142) Créer mon compte
230 4h49'35'' 100 BERARD Remy POMPIER BORDEAUX TRI MS3 (29)39'26'' (233)2h25'03'' (330)1h45'06'' (146) Créer mon compte
231 4h49'58'' 405 DUZAN Arnaud MV1 (58)36'27'' (132)2h14'09'' (185)1h59'22'' (320) Créer mon compte
232 4h50'11'' 537 FAU Sebastien AURILLAC TRIATHLON MV1 (59)41'22'' (299)2h16'03'' (210)1h52'46'' (236) Créer mon compte
233 4h50'21'' 286 PASSARD Theo U:A:TARBES TRIATHLON MS2 (25)39'29'' (234)2h14'42'' (194)1h56'10'' (277) Créer mon compte
234 4h50'42'' 361 PATRON Philippe ARSL-TRI MV3 (16)43'31'' (365)2h12'49'' (168)1h54'22'' (254) Créer mon compte
235 4h50'44'' 127 POUYET Fabien ES BLANQUEFORT TRIAT MV3 (17)51'42'' (459)2h12'21'' (155)1h46'41'' (164) Créer mon compte
236 4h50'46'' 215 VOGNE Sebastien FREEIRONTEAM MV1 (60)35'19'' (99)2h16'32'' (222)1h58'55'' (313) Créer mon compte
237 4h50'50'' 317 NICOTA David GIROU TRIATHLON MV2 (46)43'45'' (373)2h18'43'' (257)1h48'22'' (189) Créer mon compte
238 4h50'54'' 509 patrick RIVALLAND 33 MV3 (18)41'29'' (304)2h12'46'' (166)1h56'39'' (285) Sa course
239 4h51'03'' 240 Antoine ECKLY 75 WILD TEAM TRIATHLON MS4 (54)41'16'' (295)2h19'14'' (266)1h50'33'' (217) Sa course
240 4h51'45'' 347 BESSON Frederic ANGERS TRIATHLON MV1 (61)46'36'' (419)2h18'36'' (252)1h46'33'' (162) Créer mon compte
241 4h52'09'' 2 CYRILLE Sebastien CARBON BLANC MV1 (62)41'01'' (286)2h21'13'' (284)1h49'55'' (213) Créer mon compte
242 4h52'22'' 303 FERREIRA Franck TUC TRIATHLON MS4 (55)46'54'' (425)2h16'13'' (215)1h49'15'' (205) Créer mon compte
243 4h52'43'' 103 FORSSANT Alain ASPB MS3 (30)38'54'' (214)2h17'53'' (241)1h55'56'' (271) Créer mon compte
244 4h52'51'' 496 MERCIER Boris MS4 (56)39'34'' (238)2h10'02'' (126)2h03'15'' (360) Créer mon compte
245 4h52'53'' 411 REGNIER Benoit MS4 (57)42'32'' (336)2h13'47'' (180)1h56'34'' (283) Créer mon compte
246 4h53'01'' 104 MALANGIN Fabien POMPIER BORDEAUX TRI MS3 (31)41'44'' (309)2h23'40'' (314)1h47'37'' (173) Créer mon compte
247 4h53'03'' 283 MONDOR Thierry TOAC TRIATHLON MV3 (19)32'51'' (51)2h18'48'' (261)2h01'24'' (349) Créer mon compte
248 4h53'09'' 351 NABAT Yvan MASTRIA 53 MV3 (20)38'55'' (215)2h18'13'' (247)1h56'01'' (273) Créer mon compte
249 4h53'12'' 90 BARIL Philippe TRIATHLON ARCACHON S MV2 (47)38'11'' (193)2h15'43'' (207)1h59'18'' (318) Créer mon compte
250 4h53'14'' 545 SABUCO Francois-jose MS4 (58)41'07'' (289)2h23'23'' (310)1h48'44'' (196) Créer mon compte
251 4h53'15'' 311 DJEDIL Djendoubi TOULOUSE TRIATHLON M MV2 (48)42'35'' (337)2h22'35'' (297)1h48'05'' (185) Créer mon compte
252 4h53'18'' 380 Olivier ROBIC 67 LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV2 (49)39'10'' (223)2h14'41'' (193)1h59'27'' (323) Sa course
253 4h53'19'' 234 JAUDOIN Gilles VELIZY TRIATHLON MV3 (21)37'12'' (149)2h16'31'' (221)1h59'36'' (326) Créer mon compte
254 4h53'30'' 300 Julien THUILLIER TUC TRIATHLON MS4 (59)35'33'' (104)2h17'54'' (242)2h00'03'' (334) Sa course
255 4h53'38'' 203 CADEAU Eric TRIATHLON CLUB CHÂ MV3 (22)43'37'' (367)2h21'39'' (288)1h48'22'' (188) Créer mon compte
256 4h53'39'' 204 OCTROVEE Patrice TCC36 MV3 (23)42'51'' (344)2h22'27'' (296)1h48'21'' (187) Créer mon compte
257 4h53'43'' 454 REYNAUD Antoine MS1 (4)36'09'' (121)2h17'38'' (237)1h59'56'' (332) Créer mon compte
258 4h54'08'' 82 MOURAUD Frederic CAB TRIATHLON MV1 (63)39'54'' (251)2h20'50'' (280)1h53'24'' (240) Créer mon compte
259 4h54'17'' 199 NIVERT Michael VINEUIL MS3 (32)42'20'' (327)2h22'22'' (293)1h49'35'' (207) Créer mon compte
260 4h54'24'' 375 PROUTEAU Cedric RVT MV1 (64)46'11'' (415)2h20'36'' (277)1h47'37'' (174) Créer mon compte
261 4h54'27'' 246 HERBRETEAU Michel TRIATHLETE CLUB NARB MV4 (4)37'55'' (179)2h16'07'' (212)2h00'25'' (336) Créer mon compte
262 4h54'31'' 418 VIAUD J-francois MS4 (60)39'41'' (243)2h17'13'' (231)1h57'37'' (296) Créer mon compte
263 4h54'59'' 383 GUERCHET Matthieu BOUGUENAIS CLUB TRIA MS3 (33)42'12'' (324)2h23'10'' (307)1h49'37'' (209) Créer mon compte
264 4h55'08'' 331 KOCH Frederic SAUMUR TEAM TRIATHLO MS4 (61)38'51'' (212)2h18'14'' (248)1h58'03'' (300) Créer mon compte
265 4h55'11'' 1 BAUDRY Jean-luc ASPTT MARMANDE MV3 (24)42'36'' (338)2h14'24'' (187)1h58'11'' (303) Créer mon compte
266 4h55'16'' 177 LOYET Arnaud SAINT GRÉGOIRE TRIAT MV1 (65)37'22'' (153)2h24'28'' (325)1h53'26'' (241) Créer mon compte
267 4h55'20'' 182 VINCHON Frederic DAUPHINS DE L'ELORN MV2 (50)37'49'' (174)2h18'31'' (250)1h59'00'' (315) Créer mon compte
268 4h55'22'' 420 ANTOINE Sylvain MV2 (51)38'32'' (203)2h27'23'' (352)1h49'27'' (206) Créer mon compte
269 4h55'25'' 506 VADET Lionel MS3 (34)34'58'' (92)2h15'00'' (199)2h05'27'' (376) Créer mon compte
270 "9 4h55'43'' 263 FAUCHERE M-annick TEAM LABEGE TRIATHLO FV2 (1)37'48'' (173)2h25'16'' (332)1h52'39'' (234) Créer mon compte
271 4h55'55'' 230 GONZALEZ Mickael LSC LEVALLOIS TRIATH MS3 (35)40'17'' (262)2h26'45'' (348)1h48'53'' (198) Créer mon compte
272 4h55'58'' 5 Remi VIOLLET 88 SAM TRIATHLON MS2 (26)37'36'' (162)2h19'51'' (273)1h58'31'' (310) Sa course
273 "10 4h56'17'' 355 GUILLAMET Celine ASPTT ANGERS FV1 (2)37'58'' (183)2h24'20'' (323)1h53'59'' (247) Créer mon compte
274 4h56'54'' 174 MANCHOUX ALEXANDRE AURILLAC TRIATHLON MV1 (66)39'39'' (241)2h16'26'' (220)2h00'49'' (339) Créer mon compte
275 4h56'55'' 3 CASSAGNE Geoffrey CARBON BLANC MV1 (67)43'04'' (354)2h16'58'' (227)1h56'53'' (287) Créer mon compte
276 4h56'59'' 78 PLAYER Paul A:L: LAYRAC MV3 (25)32'31'' (45)2h24'48'' (327)1h59'40'' (327) Créer mon compte
277 4h57'08'' 202 RICHARD Christophe TCC36 MV3 (26)32'23'' (42)2h21'46'' (289)2h02'59'' (358) Créer mon compte
278 4h57'26'' 292 GOURDOUX Eric TOULOUSE TRIATHLON MV1 (68)40'54'' (282)2h24'04'' (317)1h52'28'' (231) Créer mon compte
279 4h57'43'' 437 DUQUESNE Damien MS4 (62)41'56'' (315)2h19'46'' (271)1h56'01'' (274) Créer mon compte
280 4h57'57'' 434 JEAN FRANCOIS SOULARD 58 ROCHEFORT TRIATHLON MV3 (27)50'50'' (454)2h24'19'' (321)1h42'48'' (121) Sa course
281 4h58'16'' 390 LE PERFF Damien ES BLANQUEFORT TRIAT MS4 (63)34'05'' (72)2h20'55'' (282)2h03'16'' (361) Créer mon compte
282 4h58'17'' 129 LE BRAS Gregory ES BLANQUEFORT NATAT MS3 (36)38'04'' (188)2h21'12'' (283)1h59'01'' (316) Créer mon compte
283 4h58'21'' 66 LAVERGNE Jean-marie TEAM COUTRAS TRIATHL MV3 (28)40'26'' (266)2h16'49'' (224)2h01'06'' (346) Créer mon compte
284 4h58'24'' 144 BOURROUSSE Walter CA VILLENAVE D'ORNON MV2 (52)39'35'' (239)2h09'34'' (120)2h09'15'' (393) Créer mon compte
285 4h58'26'' 518 MARIE Frederic MS4 (64)39'40'' (242)2h17'37'' (236)2h01'09'' (347) Créer mon compte
286 "11 4h58'33'' 404 Severine HUTINET 54 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FV2 (2)44'47'' (391)2h19'53'' (274)1h53'53'' (246) Sa course
287 4h58'38'' 269 TABARLY Bruno TCM MV1 (69)47'51'' (433)2h14'45'' (195)1h56'02'' (275) Créer mon compte
288 4h58'46'' 298 GEHENIAUX Matthieu TUC TRIATHLON MS3 (37)41'58'' (316)2h18'28'' (249)1h58'20'' (307) Créer mon compte
289 4h58'48'' 71 POLLIAND Franck CAPBREON TRIATHLON MV3 (29)36'57'' (143)2h17'46'' (240)2h04'05'' (365) Créer mon compte
290 "12 4h59'00'' 87 CRNJANSKI Berangere TRI ARCACHON SUD BAS FV1 (3)41'59'' (317)2h22'47'' (301)1h54'14'' (251) Créer mon compte
291 4h59'01'' 122 LESTAGE Julien AVIRON BAYONNAIS TRI MS4 (65)39'15'' (227)2h07'32'' (93)2h12'14'' (409) Créer mon compte
292 4h59'13'' 28 DELCOURT Pierre TEAM COUTRAS TRIATHL MV2 (53)43'01'' (351)2h14'21'' (186)2h01'51'' (353) Créer mon compte
293 4h59'21'' 208 DEHAUDT Emmanuel VERSAILLES TRIATHLON MV2 (54)39'11'' (224)2h17'58'' (243)2h02'12'' (354) Créer mon compte
294 4h59'43'' 150 LAPEYRIE Pierre VILLENAVE TRIATHLON MV2 (55)43'50'' (374)2h17'28'' (235)1h58'25'' (308) Créer mon compte
295 5h00'21'' 186 CALVAR Franck KEMPERLETRIATHLON MV1 (70)44'02'' (379)2h12'44'' (165)2h03'35'' (364) Créer mon compte
296 "13 5h00'40'' 296 NECTOUX Caroline PORTET TRI FS2 (2)40'23'' (265)2h27'24'' (354)1h52'53'' (238) Créer mon compte
297 5h00'42'' 91 LAM Chau TRI ARCACHON SUD BAS MS4 (66)39'13'' (226)2h25'19'' (333)1h56'10'' (278) Créer mon compte
298 5h00'52'' 320 BRISSE Luc GIROU TRIATHLON MV1 (71)35'53'' (113)2h26'16'' (344)1h58'43'' (311) Créer mon compte
299 5h00'54'' 262 ANDRE Fred TEAM LABEGE TRIATHLO MV3 (30)42'04'' (320)2h23'27'' (311)1h55'23'' (264) Créer mon compte
300 "14 5h01'00'' 353 BOISTEAU Cecile SEGRÉ TRIATHLON FV1 (4)41'53'' (314)2h18'45'' (259)2h00'22'' (335) Créer mon compte
301 5h01'01'' 41 CHABROL Thierry SAGC TRIATHLON MV2 (56)43'52'' (375)2h21'14'' (285)1h55'55'' (270) Créer mon compte
302 5h01'14'' 197 HUBERT Gilles MV1 (72)51'29'' (456)2h12'41'' (163)1h57'04'' (289) Créer mon compte
303 5h01'15'' 470 KOHNER Olivier ANGERS TRIATHLON MV2 (57)41'25'' (301)2h24'11'' (319)1h55'39'' (268) Créer mon compte
304 5h01'28'' 508 DUCASSE Jean-pierre MV1 (73)35'22'' (102)2h18'12'' (246)2h07'54'' (389) Créer mon compte
305 5h01'32'' 341 AHRENS Tomas TRIATHLON CLUB NANTA MV1 (74)45'11'' (400)2h32'02'' (394)1h44'19'' (137) Créer mon compte
306 5h01'45'' 237 Pierrick BONVALLET 22 TUVB TRIATHLON MV3 (31)45'50'' (411)2h17'02'' (228)1h58'53'' (312) Sa course
307 5h01'47'' 527 MANGIN Cedric MS1 (5)37'41'' (165)2h19'32'' (268)2h04'34'' (369) Créer mon compte
308 5h01'51'' 340 JAFFRE Florian TRIATHLON CLUB NANTA MS3 (38)37'40'' (164)2h25'57'' (337)1h58'14'' (305) Créer mon compte
309 "15 5h02'06'' 155 Christel MAGNAUDEIX 40 ONETOO TRI FS3 (3)39'19'' (229)2h22'53'' (302)1h59'54'' (330) Sa course
310 5h02'09'' 543 POLLACK Marc MV2 (58)38'31'' (202)2h23'52'' (316)1h59'46'' (328) Créer mon compte
311 5h02'30'' 205 SORIA Ludovic TCC36 MV2 (59)43'40'' (369)2h21'28'' (287)1h57'22'' (292) Créer mon compte
312 5h03'37'' 536 POILLION Marc MS4 (67)36'06'' (119)2h24'15'' (320)2h03'16'' (362) Créer mon compte
313 5h03'38'' 139 JACQUINET Joel ASSA TRIATHLON MV1 (75)43'04'' (353)2h31'31'' (389)1h49'03'' (202) Créer mon compte
314 5h04'28'' 61 CASTILLON Maxime URKIROLAK TRIATHLON MS2 (27)40'07'' (256)2h37'04'' (425)1h47'17'' (170) Créer mon compte
315 5h04'52'' 188 BERNIER Pierrick TRIATHLON CLUB DU PA MV3 (32)43'18'' (360)2h27'24'' (353)1h54'10'' (250) Créer mon compte
316 5h05'16'' 473 PERON Matthieu MV1 (76)42'07'' (322)2h26'02'' (341)1h57'07'' (290) Créer mon compte
317 5h05'18'' 426 AUGER Pierre SAINTES TRIATHLON MS3 (39)32'07'' (37)2h23'48'' (315)2h09'23'' (395) Créer mon compte
318 "16 5h05'22'' 382 RIDEAU Noemie LA ROCHE VENDEE TRIA FS2 (3)36'32'' (134)2h28'55'' (370)1h59'55'' (331) Créer mon compte
319 5h05'55'' 417 GUERIN Patrice MV2 (60)40'38'' (271)2h27'34'' (355)1h57'43'' (297) Créer mon compte
320 5h06'22'' 274 CILIENTO Franck MONTAUBAN TRIATHLON MV1 (77)41'40'' (308)2h22'26'' (295)2h02'16'' (355) Créer mon compte
321 5h06'29'' 26 CHAGNOT Vivien AST LA TESTE TRIATHL MS3 (40)35'58'' (115)2h18'33'' (251)2h11'58'' (406) Créer mon compte
322 5h06'33'' 305 SALLERIN Jean TUCTRIATHLON MV4 (5)42'00'' (318)2h23'33'' (313)2h01'00'' (344) Créer mon compte
323 5h06'34'' 62 Pascal DARRIGUES 29 URKIROLAK TRIATHLON MV3 (33)45'24'' (404)2h27'48'' (359)1h53'22'' (239) Sa course
324 5h06'54'' 21 BOURSON Eric SAINTES TRIATHLON MV3 (34)41'09'' (291)2h24'20'' (322)2h01'25'' (350) Créer mon compte
325 5h07'06'' 394 DUHOUX J-philippe MV1 (78)52'56'' (464)2h26'11'' (342)1h47'59'' (183) Créer mon compte
326 5h07'25'' 260 TRAPE Florent MV2 (61)45'53'' (412)2h26'42'' (347)1h54'50'' (260) Créer mon compte
327 5h07'26'' 31 ILPIDE Cedric TEAM COUTRAS TRIATHL MS4 (68)40'44'' (275)2h20'40'' (278)2h06'02'' (381) Créer mon compte
328 5h07'42'' 232 MOREAU Thomas RMA TRIATHLON PARIS MS3 (41)42'24'' (329)2h30'33'' (383)1h54'45'' (258) Créer mon compte
329 "17 5h07'59'' 185 LE LAVANDIER Solene PONTIVY TRIATHLON FV1 (5)47'18'' (429)2h30'28'' (381)1h50'13'' (216) Créer mon compte
330 5h08'00'' 534 SALOMON Julien MS4 (69)48'37'' (440)2h28'50'' (369)1h50'33'' (218) Créer mon compte
331 "18 5h08'07'' 467 AUPINEL Florence FV2 (3)45'43'' (408)2h37'35'' (429)1h44'49'' (141) Créer mon compte
332 "19 5h08'08'' 373 MOYON Elfrid RVT FV2 (4)42'16'' (326)2h22'47'' (300)2h03'05'' (359) Créer mon compte
333 5h08'16'' 482 DOUET Anthony MV1 (79)1h07'01'' (472)2h22'58'' (304)1h38'17'' (75) Créer mon compte
334 5h08'30'' 221 CHAMPENOIS Frederic TSR78 MV2 (62)51'41'' (458)2h23'00'' (305)1h53'49'' (244) Créer mon compte
335 5h08'42'' 242 cyril CHARRUE 65 WILD TEAM TRIATLON MV2 (63)41'52'' (313)2h34'08'' (409)1h52'42'' (235) Sa course
336 5h08'52'' 510 NASTASI Philippe MV2 (64)49'08'' (444)2h22'11'' (292)1h57'33'' (295) Créer mon compte
337 5h08'52'' 450 CARREAU Stephane MV1 (80)48'50'' (443)2h32'31'' (397)1h47'31'' (172) Créer mon compte
338 5h09'29'' 542 UGARTE Ibon MV2 (65)40'49'' (279)2h34'24'' (412)1h54'16'' (252) Créer mon compte
339 5h09'30'' 544 JOEL DE CHADIRAC 58 TOBESPORT MS4 (70)40'05'' (255)2h19'43'' (270)2h09'42'' (398) Sa course
340 5h09'54'' 365 MERLET Stephane LE POIRÉ SUR VIE VEN MV2 (66)41'05'' (288)2h27'48'' (358)2h01'01'' (345) Créer mon compte
341 5h10'01'' 403 JEAN Thierry MV3 (35)46'18'' (417)2h25'59'' (339)1h57'44'' (298) Créer mon compte
342 5h10'04'' 464 BECHAR David MS3 (42)44'57'' (395)2h26'59'' (349)1h58'08'' (302) Créer mon compte
343 5h10'07'' 460 PHILIPPON Xavier MV1 (81)39'07'' (222)2h19'01'' (264)2h11'59'' (407) Créer mon compte
344 5h10'28'' 171 FAU Nicolas AURILLAC TRIATHLON MS3 (43)39'52'' (249)2h31'14'' (387)1h59'22'' (319) Créer mon compte
345 5h10'32'' 241 WITTERSHEIM Frederic WILD TEAM TRIATHLON MV1 (82)43'33'' (366)2h21'15'' (286)2h05'44'' (379) Créer mon compte
346 5h10'35'' 249 FABRE Florian ASPH TRIATHLON MS4 (71)38'22'' (199)2h22'11'' (291)2h10'02'' (402) Créer mon compte
347 5h10'44'' 243 MARTIGNOLES Fabien ASTC MS3 (44)30'28'' (15)2h27'38'' (356)2h12'38'' (412) Créer mon compte
348 5h10'45'' 314 SAMSON Xavier COMMINGES TRI MV2 (67)45'18'' (402)2h30'28'' (382)1h54'59'' (262) Créer mon compte
349 5h11'10'' 483 BELLEMAIN J-philippe MV3 (36)42'49'' (343)2h30'02'' (378)1h58'19'' (306) Créer mon compte
350 5h11'16'' 106 Vincent BAZINGETTE 56 ANDERNOS TRIATHLON MV1 (83)45'08'' (399)2h24'26'' (324)2h01'42'' (352) Sa course
351 "20 5h11'20'' 268 DELAS Marion STADE NIORTAIS TRIAT FS2 (4)42'28'' (333)2h27'59'' (360)2h00'53'' (341) Créer mon compte
352 5h11'22'' 229 GOLBERY P-emmanuel TORCY CLUB TRIATHLO MV2 (68)42'25'' (330)2h28'05'' (361)2h00'52'' (340) Créer mon compte
353 5h11'25'' 528 LOUVEL Simon MS2 (28)46'31'' (418)2h30'33'' (384)1h54'21'' (253) Créer mon compte
354 5h11'29'' 218 Jean-pierre CHAGNOT 32 TRI LION BELFORT MV5 (2)44'51'' (393)2h23'16'' (309)2h03'22'' (363) Sa course
355 5h11'39'' 392 DOBEL Sylvain MV2 (69)39'13'' (225)2h23'12'' (308)2h09'14'' (392) Créer mon compte
356 5h11'53'' 455 REYNAUD Christophe MV2 (70)45'13'' (401)2h20'07'' (275)2h06'33'' (383) Créer mon compte
357 5h12'08'' 514 POLLACK David MV2 (71)44'17'' (384)2h28'16'' (364)1h59'35'' (325) Créer mon compte
358 5h12'22'' 52 DUHALDE Patrick ASPTT MARMANDE TRIAT MV4 (6)42'31'' (335)2h22'24'' (294)2h07'27'' (388) Créer mon compte
359 5h12'35'' 306 GUAUS Bruno TRIATHLON TOULOUSE M MV1 (84)40'34'' (270)2h27'04'' (351)2h04'57'' (371) Créer mon compte
360 5h12'52'' 493 LEYKO Matthieu MS3 (45)44'44'' (390)2h33'20'' (405)1h54'48'' (259) Créer mon compte
361 5h13'12'' 206 SCHULETZKI Laurent TCC36 MV2 (72)43'39'' (368)2h28'50'' (368)2h00'43'' (338) Créer mon compte
362 5h13'42'' 457 MARTIN Francois MV1 (85)43'43'' (371)2h29'04'' (372)2h00'55'' (343) Créer mon compte
363 5h13'58'' 85 Romuald LEROUX 49 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS4 (72)44'53'' (394)2h29'51'' (377)1h59'14'' (317) Sa course
364 5h14'22'' 326 SITAR Christophe WASQUEHAL TRIATHLON MV2 (73)42'29'' (334)2h35'55'' (418)1h55'58'' (272) Créer mon compte
365 5h15'57'' 113 TOURNIER Christophe TOURNIER MV1 (86)43'15'' (358)2h34'37'' (416)1h58'05'' (301) Créer mon compte
366 5h16'17'' 438 Nicolas BEAREZ 49 MS4 (73)44'24'' (386)2h27'41'' (357)2h04'12'' (366) Sa course
367 5h16'22'' 427 BARRE Christophe SAINTES TRIATHLON MV3 (37)45'45'' (409)2h19'49'' (272)2h10'48'' (403) Créer mon compte
368 5h16'51'' 453 GRONDIN Alain MV2 (74)42'13'' (325)2h40'00'' (442)1h54'38'' (256) Créer mon compte
369 5h17'51'' 384 LE SQUERN Jean-Marc ATHLETIC RETZ SUD LA MV3 (38)48'02'' (435)2h14'37'' (191)2h15'12'' (423) Créer mon compte
370 5h17'52'' 46 LUKASIK Bruno US BERGERAC TRIATHLO MV3 (39)41'32'' (306)2h24'06'' (318)2h12'14'' (410) Créer mon compte
371 5h18'05'' 160 TURQUIN Didier TRIATHLON CLUB MONTO MV3 (40)48'23'' (438)2h34'15'' (410)1h55'27'' (266) Créer mon compte
372 5h18'46'' 486 ALLOUCHE Yann MS2 (29)40'02'' (253)2h39'47'' (440)1h58'57'' (314) Créer mon compte
373 "21 5h18'51'' 276 TAILLEFER Marine TRIATHLON CLUB MONTA FS2 (5)43'29'' (364)2h34'29'' (413)2h00'53'' (342) Créer mon compte
374 5h19'16'' 36 LAVIE Thierry SAGC TRIATHLON MV1 (87)36'49'' (138)2h29'26'' (375)2h13'01'' (414) Créer mon compte
375 5h19'22'' 414 GODET Arnaud MV2 (75)44'14'' (383)2h35'16'' (417)1h59'52'' (329) Créer mon compte
376 5h19'29'' 479 ROBIN Paul MS1 (6)40'43'' (274)2h41'14'' (448)1h57'32'' (293) Créer mon compte
377 "22 5h19'32'' 278 GOMEZ TOIBA Angeliqu TCM FV1 (6)42'53'' (346)2h42'09'' (451)1h54'30'' (255) Créer mon compte
378 5h19'34'' 533 COMTET Frederic AURILLAC TRIATHLON MV3 (41)49'24'' (447)2h30'46'' (385)1h59'24'' (322) Créer mon compte
379 5h19'59'' 476 ROCHON Sylvain MV3 (42)56'17'' (469)2h31'30'' (388)1h52'12'' (228) Créer mon compte
380 5h20'03'' 484 COSYN Gregory MS4 (74)38'41'' (207)2h34'33'' (414)2h06'49'' (384) Créer mon compte
381 5h20'13'' 10 QUEAU Thierry DAUPHINS DE L'ELORN MV3 (43)40'10'' (258)2h28'34'' (367)2h11'29'' (404) Créer mon compte
382 5h20'30'' 452 DUPOUY Ludovic MS2 (30)34'29'' (80)2h41'03'' (447)2h04'58'' (372) Créer mon compte
383 5h20'37'' 80 BONNASSIE Vincent C:A:B: TRIATHLON MV1 (88)45'29'' (406)2h25'10'' (331)2h09'58'' (401) Créer mon compte
384 "23 5h20'51'' 149 Marie-Christine DELILLE 36 CAVILLENAVE D'ORNON FV3 (1)41'20'' (298)2h31'10'' (386)2h08'21'' (391) Sa course
385 5h21'22'' 307 GORDIA Guillaume TRIATHLON TOULOUSE M MS2 (31)34'43'' (85)2h18'42'' (255)2h27'57'' (459) Créer mon compte
386 5h21'37'' 342 MINIOT Franck TRIATHLON CLUB NANTA MV3 (44)47'58'' (434)2h28'13'' (362)2h05'26'' (375) Créer mon compte
387 5h21'40'' 39 GERARD Loic LIMOGES TRIATHLON MS4 (75)42'58'' (348)2h25'23'' (334)2h13'19'' (418) Créer mon compte
388 5h21'47'' 233 LE SERVIGET Yannick ACBB TRIATHLON MV1 (89)45'56'' (413)2h30'08'' (379)2h05'43'' (378) Créer mon compte
389 5h22'10'' 366 MARTINEAU Frederic LE POIRE SUR VIE VEN MV1 (90)39'04'' (219)2h33'22'' (406)2h09'44'' (399) Créer mon compte
390 "24 5h22'42'' 55 MERIGUET Gaelle SAINT PAUL LES DAX T FV1 (7)40'39'' (272)2h36'44'' (423)2h05'19'' (373) Créer mon compte
391 5h22'55'' 343 PASQUIER J-francois ANGERS TRIATHLON MV3 (45)52'49'' (463)2h32'47'' (400)1h57'19'' (291) Créer mon compte
392 "25 5h22'59'' 272 ABILY Sophie TRIATHLON CLUB MONTA FS4 (56)42'57'' (347)2h37'37'' (430)2h02'25'' (357) Créer mon compte
393 5h23'04'' 271 Stéphane LETEVE 53 TRIATHLON CLUB MONTA MV1 (91)53'16'' (466)2h33'44'' (407)1h56'04'' (276) Sa course
394 5h23'25'' 325 CORRADI Serge TUC TRIATHLON MV4 (7)48'29'' (439)2h29'05'' (373)2h05'51'' (380) Créer mon compte
395 5h23'43'' 456 ROBATCHE-CLAiVE Oliv MV2 (76)55'12'' (468)2h30'20'' (380)1h58'11'' (304) Créer mon compte
396 5h23'46'' 169 BLANCOT Roland AURILLAC TRIATHLON MV1 (92)48'18'' (437)2h25'34'' (335)2h09'54'' (400) Créer mon compte
397 5h23'54'' 42 BOUREZ Gil SAGC TRIATHLON MV4 (8)39'48'' (246)2h17'12'' (230)2h26'54'' (454) Créer mon compte
398 "26 5h24'48'' 501 JENNEQUIN Marie FS4 (57)43'58'' (377)2h39'35'' (439)2h01'15'' (348) Créer mon compte
399 5h25'00'' 546 BRIAND Cyrille BEST TRIATHLON SAINT MV1 (93)42'42'' (340)2h32'53'' (401)2h09'25'' (396) Créer mon compte
400 5h25'06'' 504 RECOULES Theo MS3 (46)44'30'' (388)2h40'35'' (444)2h00'01'' (333) Créer mon compte
401 5h25'11'' 37 CATHERIN Christrophe SAGC TRIATHLON MS4 (76)46'50'' (424)2h36'01'' (419)2h02'20'' (356) Créer mon compte
402 5h25'24'' 376 CHAMBON Franck ROCHE VENDEE TRIATHL MV2 (77)38'47'' (210)2h22'58'' (303)2h23'39'' (447) Créer mon compte
403 5h25'36'' 40 RUELLE Regis SAGC CESTAS TRIATHLO MV3 (46)41'31'' (305)2h25'38'' (336)2h18'27'' (430) Créer mon compte
404 5h25'40'' 492 Sébastien DEBARGE MV1 (94)44'21'' (385)2h28'32'' (366)2h12'47'' (413) Sa course
405 5h26'24'' 228 GAUFFENY Alexandre CYT MS4 (77)40'51'' (280)2h31'31'' (390)2h14'02'' (421) Créer mon compte
406 5h26'26'' 98 BOURCHIS Yannick S A M MERIGNAC TRIAT MV2 (78)44'38'' (389)2h26'33'' (346)2h15'15'' (424) Créer mon compte
407 5h26'37'' 441 MONAGO Laurent MS4 (78)39'51'' (248)2h37'29'' (427)2h09'17'' (394) Créer mon compte
408 5h26'46'' 238 GUEGUEN Laurent TEAM PARIS TRIATHLON MV2 (79)41'50'' (312)2h32'56'' (402)2h12'00'' (408) Créer mon compte
409 5h27'08'' 8 SAYERCE Patrick LA TRIBU 64 MV3 (47)48'39'' (441)2h31'58'' (392)2h06'31'' (382) Créer mon compte
410 5h27'17'' 223 FAU Pierre MEUDON TRIATHLON MV1 (95)49'18'' (446)2h38'35'' (437)1h59'24'' (321) Créer mon compte
411 5h27'27'' 132 GUEGUEN Didier LES GIRONDINS DE BOR MV2 (80)38'45'' (209)2h26'16'' (343)2h22'26'' (441) Créer mon compte
412 5h27'35'' 520 NASSIVET Christophe LA ROCHE VENDEE TRIA MV3 (48)51'36'' (457)2h26'25'' (345)2h09'34'' (397) Créer mon compte
413 5h28'04'' 195 Mickaël TIPHENE 66 LMA TRIATHLON 45 MS3 (47)46'44'' (421)2h33'14'' (404)2h08'06'' (390) Sa course
414 5h29'26'' 499 DONNART Regis MV1 (96)41'45'' (310)2h34'36'' (415)2h13'05'' (416) Créer mon compte
415 5h30'04'' 83 DUPUIS Olivier CA BEGLAIS TRIATHLON MV2 (81)55'03'' (467)2h34'20'' (411)2h00'41'' (337) Créer mon compte
416 5h30'24'' 449 DUTOYA Francois MV1 (97)41'03'' (287)2h32'15'' (396)2h17'06'' (429) Créer mon compte
417 5h30'28'' 270 GROUSSAC Jean-claude TRIATHLON CLUB MONTA MV4 (9)49'15'' (445)2h45'20'' (456)1h55'53'' (269) Créer mon compte
418 5h30'53'' 478 CHALABREYSSE Gaspard MS2 (32)36'59'' (144)2h26'01'' (340)2h27'53'' (456) Créer mon compte
419 "27 5h31'00'' 45 Magali ARFEL U.S. BERGERAC TRIATHLON FV1 (8)44'11'' (382)2h21'46'' (290)2h25'03'' (452) Sa course
420 "28 5h31'04'' 431 DELAPLACE Emilie FS4 (58)43'56'' (376)2h33'05'' (403)2h14'03'' (422) Créer mon compte
421 5h31'42'' 96 WIMART Eric SAM TRIATHLON RAID MS4 (79)43'03'' (352)2h29'41'' (376)2h18'58'' (431) Créer mon compte
422 5h32'08'' 101 ICARD Didier POMPIER BX TRIATHLON MV2 (82)45'05'' (398)2h24'40'' (326)2h22'23'' (440) Créer mon compte
423 5h32'17'' 281 DESCAMPS Frederic DESCAMPS MV1 (98)40'56'' (283)2h25'59'' (338)2h25'22'' (453) Créer mon compte
424 5h32'27'' 480 COUREAU Jean-luc MV1 (99)43'00'' (350)2h36'04'' (420)2h13'23'' (419) Créer mon compte
425 5h32'50'' 328 CONNAN Olivier CHERBOURG TRIATHLON MV2 (83)43'41'' (370)2h43'46'' (455)2h05'23'' (374) Créer mon compte
426 5h32'52'' 35 SUBILLEAU Jean-franc SAGC TRIATHLON MV3 (49)42'03'' (319)2h27'01'' (350)2h23'48'' (449) Créer mon compte
427 5h33'18'' 181 BRISSET Jerome DAUPHINS DE L'ELORN MS4 (80)40'19'' (263)2h29'00'' (371)2h23'59'' (450) Créer mon compte
428 5h33'59'' 474 BERNADAC Eric MV1 (100)43'13'' (357)2h29'25'' (374)2h21'21'' (436) Créer mon compte
429 5h34'53'' 413 BUSSIGNIES Christoph MV1 (101)41'12'' (293)2h32'38'' (398)2h21'03'' (435) Créer mon compte
430 5h35'34'' 18 JANODET Sylvain TRIATHLON CLUB MONTA MS4 (81)36'05'' (118)2h36'08'' (421)2h23'21'' (445) Créer mon compte
431 5h35'40'' 273 Fabrice AZAN 16 TRIATHLON CLUB MONTA MV2 (84)39'53'' (250)2h32'15'' (395)2h23'32'' (446) Sa course
432 5h38'12'' 490 CASSAGNE Philippe MV4 (10)37'51'' (176)2h36'36'' (422)2h23'45'' (448) Créer mon compte
433 5h39'04'' 116 POIN Valerian LA TRIBU 64 MV2 (85)39'49'' (247)2h37'02'' (424)2h22'13'' (439) Créer mon compte
434 5h39'15'' 367 ROIRON Landry LE POIRE SUR VIE VEN MS2 (33)38'43'' (208)2h28'16'' (363)2h32'16'' (464) Créer mon compte
435 5h39'20'' 255 TUESTA Franck TULLE TRIATHLON MV2 (86)48'15'' (436)2h37'58'' (433)2h13'07'' (417) Créer mon compte
436 5h39'35'' 503 LECORNE Stephane MS4 (82)47'43'' (432)2h50'16'' (464)2h01'36'' (351) Créer mon compte
437 5h39'59'' 526 COMBAUD Cyrille MS3 (48)46'58'' (426)2h45'43'' (457)2h07'18'' (386) Créer mon compte
438 5h40'02'' 239 VIDOU Stephane WILD TEAM TRIATHLON MV2 (87)45'48'' (410)2h37'38'' (431)2h16'36'' (428) Créer mon compte
439 5h40'37'' 435 MOUNEYDIER Philippe MS4 (83)40'41'' (273)2h32'00'' (393)2h27'56'' (457) Créer mon compte
440 5h40'51'' 151 BIANCHI Thierry ANGLET FRANCE TRIATH MV4 (11)49'36'' (450)2h37'32'' (428)2h13'43'' (420) Créer mon compte
441 5h40'52'' 168 FRADIER Jean-marc AURILLAC TRIATHLON MV4 (12)44'04'' (380)2h33'46'' (408)2h23'02'' (444) Créer mon compte
442 5h42'02'' 217 BILLET Herve TOULON VAR TRIATHLON MS3 (49)42'59'' (349)2h42'42'' (452)2h16'21'' (427) Créer mon compte
443 5h42'06'' 110 NAUDIN Christophe BSL TRIATHLON MV1 (102)46'48'' (423)2h39'34'' (438)2h15'44'' (426) Créer mon compte
444 "29 5h43'37'' 152 BIANCHI Muriel AFT FV3 (2)46'15'' (416)2h37'05'' (426)2h20'17'' (434) Créer mon compte
445 "30 5h44'19'' 432 ROUGE Flavie FS2 (6)41'23'' (300)2h40'53'' (446)2h22'03'' (438) Créer mon compte
446 5h44'41'' 487 ALLOUCHE Frederic MV3 (50)51'25'' (455)2h41'19'' (449)2h11'57'' (405) Créer mon compte
447 5h44'50'' 535 GONZALEZ Pierre MV2 (88)53'05'' (465)2h31'47'' (391)2h19'58'' (433) Créer mon compte
448 5h46'21'' 488 LARRIEU Jean-Marie MV2 (89)51'45'' (460)2h47'30'' (462)2h07'06'' (385) Créer mon compte
449 5h47'21'' 494 HERBRETEAU Stephane MS3 (50)50'10'' (452)2h41'33'' (450)2h15'38'' (425) Créer mon compte
450 5h49'36'' 477 GATEUIL Clement MS1 (7)42'10'' (323)2h45'54'' (459)2h21'32'' (437) Créer mon compte
451 5h49'51'' 201 CHAMBLANC Yann TCC36 MV2 (90)43'09'' (355)2h47'20'' (461)2h19'22'' (432) Créer mon compte
452 5h51'06'' 516 DUPRE Philippe SAINTES TRIATHLON MV4 (13)45'21'' (403)2h38'08'' (434)2h27'37'' (455) Créer mon compte
453 5h51'55'' 416 VINET VINCENT MV4 (14)59'01'' (470)2h39'53'' (441)2h13'01'' (415) Créer mon compte
454 5h52'04'' 257 CAVAGNI Bruno METZ TRIATHLON MV2 (91)43'22'' (361)3h03'08'' (471)2h05'34'' (377) Créer mon compte
455 5h52'13'' 364 FOUASSON Eric LE POIRE SUR VIE VEN MV2 (92)47'12'' (428)2h40'28'' (443)2h24'33'' (451) Créer mon compte
456 5h53'25'' 92 GREGET Pascal BISCARROSSE OLYMPIQU MV4 (15)52'34'' (462)2h37'52'' (432)2h22'59'' (443) Créer mon compte
457 5h55'03'' 34 REAU Alexandre ASSOCIATION SPORTIVE MS2 (34)47'23'' (430)2h55'10'' (467)2h12'30'' (411) Créer mon compte
458 5h55'21'' 295 DORON Stephane PORTET TRIATHLON MV2 (93)46'45'' (422)2h40'39'' (445)2h27'57'' (458) Créer mon compte
459 5h55'32'' 115 BRETIN Christophe LA TRIBU 64 MV1 (103)38'37'' (206)2h38'11'' (435)2h38'44'' (468) Créer mon compte
460 5h57'43'' 327 LE GUILLOU Francois US NATIXIS MV2 (94)49'30'' (449)2h45'45'' (458)2h22'28'' (442) Créer mon compte
461 "31 5h58'43'' 161 ANNE-LAURE RABIER 40 TRIATHLON CLUB MONTO FS3 (4)49'38'' (451)3h04'31'' (472)2h04'34'' (368) Sa course
462 6h02'09'' 463 BONNEAU Didier MV1 (104)50'24'' (453)2h42'46'' (454)2h28'59'' (460) Créer mon compte
463 6h02'29'' 529 PETRIER Sebastien MS4 (84)45'03'' (397)2h38'20'' (436)2h39'06'' (469) Créer mon compte
464 6h02'53'' 538 LARROCHE Nicolas LA TRIBU 64 MS4 (85)49'27'' (448)2h32'43'' (399)2h40'43'' (470) Créer mon compte
465 6h05'55'' 458 BLANC Nicolas MS3 (51)45'01'' (396)2h49'40'' (463)2h31'14'' (463) Créer mon compte
466 "32 6h07'19'' 379 RUFFY Laetitia ROCHE VENDEE TRIATHL FV2 (5)41'26'' (302)2h42'46'' (453)2h43'07'' (471) Créer mon compte
467 "33 6h16'17'' 13 BERENGER Jenny TCC36 FV1 (9)44'06'' (381)3h02'21'' (470)2h29'50'' (461) Créer mon compte
468 6h16'43'' 402 RIVAUD Pascal MV5 (3)48'43'' (442)2h53'32'' (466)2h34'28'' (467) Créer mon compte
469 6h17'46'' 436 MOUNEYDIER Remi MS3 (52)45'37'' (407)2h58'51'' (468)2h33'18'' (465) Créer mon compte
470 6h23'02'' 219 BOUTONNET Jerome MV1 (105)46'41'' (420)2h50'23'' (465)2h45'58'' (472) Créer mon compte
471 6h23'21'' 196 DEFLOND Christophe LMA TRI 45 MV2 (95)1h05'24'' (471)2h46'53'' (460)2h31'04'' (462) Créer mon compte
472 "34 6h25'08'' 512 DUBOE Sylvie FV2 (6)51'57'' (461)2h58'56'' (469)2h34'15'' (466) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord