Triathlons FFTRI
Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Résultats du Lacanau Tri'Events 2016

472 classés
08 mai 2016

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2016 du Lacanau Tri'Events Médoc Atlantique (33) - Format L.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Lacanau Tri'Events Médoc Atlantique (33) - Format L

Epreuve Triathlon M Epreuve Triathlon L
Résultats Triathlon M Résultats Triathlon L

Résultats Lacanau Tri'Events Médoc Atlantique (33) - Format L

Chronométrage effectué par : ProTiming
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 3h45'37'' 301 Sebastien FRAYSSE 359 TUC TRIATHLON MS31 358 Sa course
2 3h49'23'' 550 Guillaume BELGY 314 T.C.G. 79 PARTHENAY MS21 323 Sa course
3 3h56'12'' 105 Christophe ARGOUET NOCLAIN 184 POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MV11 284 Sa course
4 3h56'18'' 57 Vincent FROMONT 0 MIRAMONT TRIATHLON MS41 238 Sa course
5 3h56'44'' 548 LE LUHERNE Christoph NATURAXTREM MV27 Créer mon compte
6 3h58'00'' 323 Frédéric LUREAU 114 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS42 182 Sa course
7 3h58'05'' 220 Fabien BESANCON 100 SCA 2000 ÉVRY TRIATH MS32 168 Sa course
8 3h58'27'' 448 Franck MARTIN 0 MS43 154 Sa course
9 3h58'28'' 191 PICAUT Maxime LEUCÉMIE ESPOIR TRIA MS22 Créer mon compte
10 3h59'28'' 70 BECHT Jerome VILLENEUVE / LOT TRI MV12 Créer mon compte
11 4h02'25'' 446 BARBET Etienne MV13 Créer mon compte
12 4h02'27'' 158 DESCHAMPS Kevin TRIATHLON CLUB MONTO MS23 Créer mon compte
13 4h02'49'' 267 LEMOINE Jerome TEAM WICKED MS44 Créer mon compte
14 4h04'17'' 430 Frédéric DURAND 174 TEAM CHARENTES TRIATHLON MV14 104 Sa course
15 4h04'19'' 44 DESVARD Bastien USBERGERAC TRIATHLON MS11 Créer mon compte
16 4h04'35'' 495 Julien SCHICK 135 MS45 103 Sa course
17 4h04'48'' 19 DEMEURE Marc-olivier ALBI TRIATHLON MS46 Créer mon compte
18 4h04'51'' 344 COCHIN Jeremy ANGERS TRIATHLON MS33 Créer mon compte
19 4h05'34'' 549 ELOSEGUI Armendariz MS34 Créer mon compte
20 4h05'53'' 32 Mickael LETELLIER 85 TEAM COUTRAS TRIATHLON MV15 101 Sa course
21 4h07'46'' 334 Eric LOISON 91 IRON TEAM 44 MV28 101 Sa course
22 4h07'49'' 415 RICHARD Yoann MS35 Créer mon compte
23 4h08'31'' 27 BOUSSEMART Paul SOUBESTRE TRIATHLON MS24 Créer mon compte
24 4h08'43'' 348 BROSSE Daivy ANGERS TRIATHLON MS47 Créer mon compte
25 4h08'59'' 74 Stéphane DAUDRIX 92 CAPBRETON TRIATHLON MV29 99 Sa course
26 4h09'16'' 324 DUHALDE Thomas OCCITAN TRIATH'LONG MS48 Créer mon compte
27 4h09'22'' 293 Julien BAUCHET 147 TOULOUSE TRIATHLON MS49 98 Sa course
28 1 4h09'30'' 547 Manon GENET 104 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FS21 98 Sa course
29 4h10'30'' 400 David MORGEAU 81 STADE NIORTAIS TRIAT MS410 98 Sa course
30 4h10'42'' 94 KUENTZ Marc BOULIAC TRIATHLON MV16 Créer mon compte
31 4h10'57'' 111 Bruno DAMIENS 78 LA TRIBU 64 MS411 97 Sa course
32 4h11'02'' 335 GUIET Frederic IRON TEAM 44 MV17 Créer mon compte
33 4h11'10'' 289 MAUREL Gregory CASTRES TRIATHLON MS36 Créer mon compte
34 4h11'39'' 58 GASPARIAU Pierre MIRAMONT TRIATHLON MS412 Créer mon compte
35 4h11'57'' 368 JAUFFRIT Quentin POIRÉ SUR VIE VENDÉE MS25 Créer mon compte
36 4h12'09'' 226 HERVE Steve TRIATH'CLUB ANDRESY MS413 Créer mon compte
37 4h12'16'' 192 Sébastien MALLET 98 LMA TRI 45 MS414 95 Sa course
38 4h12'33'' 147 ELISSEIX Pierre CA VILLENAVE D ORNON MV18 Créer mon compte
39 4h13'14'' 333 ARDOUIN Florent IRON TEAM 44 MV19 Créer mon compte
40 4h13'35'' 162 KLEIN Jean-philippe TRIATHLON CLUB MONTO MS37 Créer mon compte
41 4h14'12'' 425 POUZET Antoine SAINTES TRIATHLON MS415 Créer mon compte
42 4h14'23'' 336 Franck GUIRRIEC 127 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV110 94 Sa course
43 4h14'48'' 316 PUIG Mathieu COMMINGES TRIATHLON MS26 Créer mon compte
44 4h14'50'' 245 PIORUN Gaetan ASTC MV111 Créer mon compte
45 4h15'12'' 381 GENTY Sebastien LA ROCHE VENDEE TRIA MV210 Créer mon compte
46 4h15'17'' 439 FROGER Samuel MS416 Créer mon compte
47 4h15'31'' 176 Christophe COLLIN 89 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV211 92 Sa course
48 4h15'45'' 123 Benoit PERRUCHE 137 AVIRON BAYONNAIS MS38 92 Sa course
49 4h16'00'' 135 LANGLOIS Christophe GIRONDINS DE BORDEAU MV112 Créer mon compte
50 4h16'07'' 290 BERBIGUIER Maxime TRIATHLON CASTRES MS417 Créer mon compte
51 4h16'22'' 322 Mickael SCHWARZ 90 OCCITAN TRIATH'LONG MS418 91 Sa course
52 4h16'31'' 99 KOTSKOS Dimitri POMPIERS BORDEAUX TR MS419 Créer mon compte
53 4h16'51'' 338 LAVOLEE Samuel TRIATHLON CLUB NANTA MV113 Créer mon compte
54 4h17'12'' 120 SOUQ Benjamin AVIRON BAYONNAIS MS27 Créer mon compte
55 4h17'17'' 391 TREHIN Julien MS28 Créer mon compte
56 4h17'28'' 357 LAIR Frederic TCA MS39 Créer mon compte
57 4h17'49'' 421 GONZALES Yannick MV114 Créer mon compte
58 4h18'25'' 475 LEVEAU Antoine MV115 Créer mon compte
59 4h18'32'' 49 DELGADO Francisco CARBON BLANC TRIATHL MV116 Créer mon compte
60 2 4h18'40'' 112 DAMIENS Pauline LA TRIBU 64 FS453 Créer mon compte
61 4h18'45'' 319 SEIJO Marc GIROU TRIATHLON MV212 Créer mon compte
62 4h18'57'' 371 VENTURINI Benjamin LA ROCHE VENDÉE TRIA MV117 Créer mon compte
63 4h19'10'' 175 HASCOET Cyrille TEAM CONCARNEAU TRIA MS420 Créer mon compte
64 4h19'35'' 310 Esteban VALCARCEL 92 TTM MS29 88 Sa course
65 4h19'56'' 250 BABORIER Davy TEAM TRIATHLON 87 MS210 Créer mon compte
66 4h20'21'' 406 Olivier HUTINET 112 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV213 88 Sa course
67 4h20'32'' 224 GLASSET Benjamin US PALAISEAU TRIATHL MS211 Créer mon compte
68 4h20'34'' 461 ROUAULT Samuel MS310 Créer mon compte
69 4h20'45'' 222 SUQUET Christophe POISSY TRIATHLON MV214 Créer mon compte
70 4h21'10'' 193 INGRAND Stephane LMA TRIATHLON 45 MV118 Créer mon compte
71 4h21'14'' 485 Alexandre QUETTIER 100 MS212 87 Sa course
72 4h21'26'' 297 TORRES Olivier PORTET TRIATHLON MV119 Créer mon compte
73 4h21'40'' 428 LOUIS Xavier STADE NIORTAIS TRIAT MV215 Créer mon compte
74 4h21'46'' 14 Julien YONCOURT 95 VERON TRIATHLON MS421 86 Sa course
75 4h21'49'' 114 CHAUVEL Remi MS213 Créer mon compte
76 4h22'36'' 502 TANGUY Yannick MS422 Créer mon compte
77 4h22'37'' 53 Tanguy FLAO 79 ASPTT MARMANDE TRIATHLON MS311 85 Sa course
78 4h22'50'' 166 SERFS Pierre TRIATHLON CLUB MONTO MS312 Créer mon compte
79 4h22'55'' 17 DELATTRE Laurent TARAHUMARAS MURET CL MV216 Créer mon compte
80 4h23'21'' 67 VERGARA Raphael AS LIBOURNE TRIATHLO MS423 Créer mon compte
81 4h23'47'' 540 GENERAUD David MV120 Créer mon compte
82 4h23'52'' 16 MOUNAL Julien BRIVE LIMOUSIN TRIAT MS424 Créer mon compte
83 4h24'28'' 282 Aurélien MOSSON 108 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV121 84 Sa course
84 4h24'30'' 445 FRUCHON Damien MS425 Créer mon compte
85 4h24'44'' 346 François FONTAINE 113 ANGERS TRIATHLON MS426 83 Sa course
86 4h24'46'' 198 Julien THOMAS 94 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS427 83 Sa course
87 4h24'50'' 69 Patrice GASSUAUD 90 BOULIAC TRIATHLON MV217 83 Sa course
88 4h25'06'' 126 Didier GRACIET 95 AVIRON BAYONNAIS MV218 83 Sa course
89 4h25'33'' 97 CHAPERON Remy SAM MERIGNAC TRIATHL MS428 Créer mon compte
90 4h26'00'' 363 Fabien TERMEAU 108 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS429 82 Sa course
91 4h26'14'' 337 MAHE Christopher BEST TRIATHLON SAINT MS313 Créer mon compte
92 4h26'31'' 350 Olivier POULIQUEN 83 MASTRIA 53 MV219 82 Sa course
93 4h26'37'' 248 TUDEAU Laurent TRIATHLON CASTELNAUD MV220 Créer mon compte
94 4h26'44'' 4 LONDAITZ Louis URKIROLAK TRIATHLON MS314 Créer mon compte
95 4h26'56'' 386 FLISS Stephane MV122 Créer mon compte
96 4h27'17'' 332 MORINIeRE Laurent IRON TEAM 44 MS430 Créer mon compte
97 4h27'19'' 65 RULLEAU Philippe URKIROLAK TRIATHLON MV33 Créer mon compte
98 4h27'25'' 189 Thierry MAHE 73 TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MV34 80 Sa course
99 4h27'34'' 265 Arnaud BARRE 0 TEAM LABEGE TRIATHLO MV123 80 Sa course
100 4h27'46'' 76 BIZIERE Valery PAUTRIATHLON MV221 Créer mon compte
101 4h28'10'' 312 CORMIER Renaud TRIATHLON TOULOUSE M MV124 Créer mon compte
102 4h28'13'' 22 Steve GUEDON 103 TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MS214 80 Sa course
103 4h28'14'' 359 GOILARD Jean TRIATHLON COTE D'AMO MS215 Créer mon compte
104 4h28'19'' 81 MARSAL Guillaume CAB TRIATHLON MV125 Créer mon compte
105 4h28'24'' 352 ARIAL Denis SEGRE TRIATHLON MV126 Créer mon compte
106 4h29'13'' 532 Olivier METCHEDE 75 CAPBRETON TRIATHLON MV222 79 Sa course
107 4h29'15'' 211 LEFEVRE Romain VERON TRIATHLON MS315 Créer mon compte
108 4h29'18'' 472 DELHOMELLE Rodolphe MV223 Créer mon compte
109 4h29'19'' 407 HUBERT Romuald MS431 Créer mon compte
110 4h29'21'' 180 Frederic LE LAN 65 DAUPHINS DE L'ELORN MV127 78 Sa course
111 4h29'22'' 515 MAUGET Yan MV128 Créer mon compte
112 4h29'34'' 398 BOURDIN Richard STADE NIORTAIS TRIAT MV129 Créer mon compte
113 4h29'43'' 72 VALLETTE Matthieu CAPBRETON MS432 Créer mon compte
114 4h29'45'' 6 PONCETTA J-christoph TRI ARCACHON SUD BAS MV35 Créer mon compte
115 4h29'46'' 213 CLOET Julien VERON TRIATHLON MS433 Créer mon compte
116 4h29'53'' 354 GUILLAMET Olivier ASPTT ANGERS MV224 Créer mon compte
117 4h30'29'' 54 ETCHEPARE Sebastien SAINT PAUL LES DAX T MV130 Créer mon compte
118 4h30'54'' 143 CARDOSO DIAS Daniel C A VILLENAVE D'ORNO MS434 Créer mon compte
119 4h31'28'' 409 Hervé MEURIC 65 MV36 76 Sa course
120 4h31'34'' 356 JOSSO Charly TRIATHLON COTE D'AMO MS12 Créer mon compte
121 4h31'51'' 214 Gaetan ESSERIC 72 C.O.S.D. TRIATHLON MS435 75 Sa course
122 4h31'53'' 95 Gérard ALBLOIS 77 S A M MERIGNAC TRIATHLON MV41 75 Sa course
123 4h31'54'' 15 RAUDOT DE CHATENAY V LEVALLOIS TRIATHLON MS316 Créer mon compte
124 4h32'24'' 86 Stephane DUBET 79 PESSAC AVENTURE TRIA MV225 75 Sa course
125 4h32'30'' 51 FRANQUES Laurent ASPTT MARMANDE TRIAT MS317 Créer mon compte
126 4h32'55'' 59 GRASSI Didier URKIROLAK TRIATHLON MV226 Créer mon compte
127 4h32'58'' 308 DELALONDRE Gino TRIATHLON TOULOUSE M MS216 Créer mon compte
128 4h33'00'' 277 TAILLEFER Loic TRIATHLON CLUB MONTA MS217 Créer mon compte
129 4h33'06'' 451 SARRAZIN Nicolas MV131 Créer mon compte
130 4h33'23'' 285 David NARANJO 66 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS436 73 Sa course
131 4h33'25'' 419 JEFFRAY Axandre MS318 Créer mon compte
132 4h33'39'' 212 JAECKERT Frederic VÉRON TRIATHLON MV227 Créer mon compte
133 4h33'43'' 163 Laurent DELAYRE 95 TRIATHLON CLUB MONTOIS MV132 73 Sa course
134 4h33'54'' 362 LECUREUIL Cyrille ÉRNÉE TRIATHLON MS437 Créer mon compte
135 4h34'02'' 183 Olivier BESCOND 75 DAUPHINS DE L'ELORN MS438 72 Sa course
136 4h34'21'' 167 François BISTOS 70 AURILLAC TRIATHLON MV228 72 Sa course
137 4h34'23'' 145 MARCHAIS Gerald CA VILLENAVE D'ORNON MV133 Créer mon compte
138 3 4h34'25'' 73 Virginie POPIEUL 83 CAPBRETON TRIATHLON FV11 72 Sa course
139 4h34'36'' 89 TESSEREAU Stephane TRIATHLON ARCACHON S MV37 Créer mon compte
140 4h34'44'' 156 ROUSSEL Vincent ASSA TRIATHLON MV134 Créer mon compte
141 4h34'48'' 33 LE MAREC P-louis ASAP MS439 Créer mon compte
142 4h34'49'' 128 Guy ROIGNOT 71 ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV42 71 Sa course
143 4h34'52'' 256 Charles VALADAS 79 LIMOGES TRIATHLON MS440 71 Sa course
144 4 4h35'15'' 25 SOURGEN Carine LA TESTE TRIATHLON FS454 Créer mon compte
145 4h35'21'' 50 DHELIAT Benjamin CARBON BLANC TRIATHL MS441 Créer mon compte
146 4h35'29'' 179 Olivier BOURDOUX 60 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE MV135 70 Sa course
147 4h35'37'' 117 Renaud BARRAIL 0 LA TRIBU 64 MV136 70 Sa course
148 4h35'47'' 401 DUMASDELAGE Eric STADE NIORTAIS TRIAT MV137 Créer mon compte
149 4h36'11'' 369 Laurent LEMONNIER 74 TRI CLUB CLISSONNAIS MS319 69 Sa course
150 4h36'24'' 173 Thomas DARNIS 70 AURILLAC TRIATHLON MV138 69 Sa course
151 4h36'38'' 227 Pascal DURAND 59 MASTRIA 53 MV38 69 Sa course
152 4h36'51'' 7 Yohan MORA 92 POMPIERS BORDEAUX TR MV139 69 Sa course
153 4h37'02'' 77 Gerald DUCHET 95 PAU TRIATHLON MS442 68 Sa course
154 4h37'21'' 531 DESPLACES Julien MS320 Créer mon compte
155 4h37'23'' 349 BON Yohan ANGERS TRIATHLON MS443 Créer mon compte
156 4h37'25'' 318 MAGNANON Loic GIROU TRIATHLON MS444 Créer mon compte
157 4h37'29'' 136 GRANGER Christophe GIRONDINS DE BORDEAU MV229 Créer mon compte
158 4h37'31'' 137 GIFFARD Arnaud GIRONDINS DE BORDEAU MS13 Créer mon compte
159 4h37'32'' 124 NIETO Stephane AVIRON BAYONNAIS TRI MV230 Créer mon compte
160 4h37'53'' 374 LELIEVRE Noam LA ROCHE VENDÉE TRIA MV140 Créer mon compte
161 4h37'59'' 396 TISSEAU Jean Patrick MS321 Créer mon compte
162 4h38'04'' 9 MULLER-FILATREAU Dav SPORT ACADEMY MV231 Créer mon compte
163 4h38'08'' 48 Alain GAFFARD 65 S.U. AGEN TRIATHLON MV51 66 Sa course
164 4h38'15'' 429 Laurent MOYSE 81 THOUARS TRIATHLON 79 MV141 66 Sa course
165 5 4h38'19'' 385 GUYON Laura CORMARIS TRIATHLON FS11 Créer mon compte
166 4h38'27'' 253 CAYROU Sebastien BRIVE LIMOUSIN TRIAT MS445 Créer mon compte
167 4h38'46'' 108 Alexandre FOUCHE 62 ACSL ANDERNOS TRIATHLON MS322 65 Sa course
168 4h38'48'' 330 GUEGUEN Franck CHATEAU GONTIER TRIA MV232 Créer mon compte
169 4h38'53'' 194 USO Armand LMA TRI 45 MV142 Créer mon compte
170 4h38'56'' 345 Emmanuel PITON 76 ANGERS TRIATHLON MV143 65 Sa course
171 4h39'00'' 231 BOHDANOWICZ Romain BOHDANOWICZ MS323 Créer mon compte
172 4h39'04'' 148 BOGDANSKI Jacques CA VILLENAVE D ORNON MV233 Créer mon compte
173 4h39'08'' 358 Eric LAGNEAU 69 TRIATHLON COTE D'AMO MV39 64 Sa course
174 4h39'16'' 339 SAUVETRE Denis TRIATHLON CLUB NANTA MS446 Créer mon compte
175 4h40'13'' 471 ACCART Mikael MV144 Créer mon compte
176 4h40'27'' 210 JOLLY Nicolas SAINT LAURENT NOUAN MS324 Créer mon compte
177 4h40'29'' 261 CABROL Francois TEAM LABEGE TRIATHLO MS218 Créer mon compte
178 4h40'41'' 513 GEFFLOT Mathieu MS219 Créer mon compte
179 4h40'42'' 236 SANS Frederic TUVB MV145 Créer mon compte
180 4h40'46'' 134 SAMSON Thierry LES GIRONDINS DE BOR MV234 Créer mon compte
181 4h40'50'' 447 SABARROS Patrick TUC TRIATHLON MV310 Créer mon compte
182 4h40'57'' 184 GOUDIN : TRIATHLON OLYMPIC DI MS447 Créer mon compte
183 4h41'19'' 410 RINGUEDE Florian MV146 Créer mon compte
184 4h41'30'' 498 SOULA Guillaume MS448 Créer mon compte
185 4h41'33'' 146 Arnaud MOY 52 CA VILLENAVE D'ORNON MV147 61 Sa course
186 4h41'44'' 259 THIRY Richard METZ TRIATHLON MV235 Créer mon compte
187 4h41'46'' 299 Christophe ADONIS 55 TUC TRIATHLON MS325 61 Sa course
188 4h41'49'' 370 JAUNAULT Elie TRI CLISSONAIS MS449 Créer mon compte
189 4h41'52'' 294 GARCIA RESINO Willia CSA 35° RAP TARBES MV148 Créer mon compte
190 4h42'00'' 511 Sébastien GENDERA 75 SAM TRIATHLON RAID MS220 60 Sa course
191 4h42'03'' 75 SUBRA Jerome HOSSEGOR TRI AVENTUR MV149 Créer mon compte
192 4h42'35'' 47 GUILLEN Christoph SUAGEN TRIATHLON MV150 Créer mon compte
193 4h42'42'' 138 GILLET Philippe GIRONDINS DE BORDEAU MV236 Créer mon compte
194 4h42'53'' 264 FAUCHERE J-charles TEAM LABEGE TRIATHLO MV311 Créer mon compte
195 4h42'54'' 170 Hervé DUMONTEL 49 AURILLAC TRIATHLON MV312 59 Sa course
196 4h43'16'' 377 Stéphane PANTAIS 64 LA ROCHE VENDÉE TRIA MV151 59 Sa course
197 4h43'16'' 378 LOIZEAU Christophe LA ROCHE VENDÉE TRIA MV237 Créer mon compte
198 4h43'40'' 200 BOIRAL Yves TC JOUE LES TOURS MV238 Créer mon compte
199 4h43'53'' 130 ALBERT Alexandre ESB NATATION/TRIATHL MV152 Créer mon compte
200 4h44'14'' 287 SEVERAC Nicolas TRIATHLON CASTRES MS450 Créer mon compte
201 4h44'45'' 321 PICCI Christophe GIROU TRIATHLON MV239 Créer mon compte
202 6 4h45'00'' 23 MILLOT Nadia ASMSE 42 FS31 Créer mon compte
203 4h45'10'' 519 PICCOLO Victor MS326 Créer mon compte
204 4h45'30'' 102 PASQUIER Christophe POMPIERS BORDEAUX TR MV313 Créer mon compte
205 4h45'32'' 525 GICQUEL Stephane SAINT GREGOIRE TRIAT MV240 Créer mon compte
206 4h45'45'' 125 FROMENT Sebastien AVIRON BAYONNAIS TRI MV153 Créer mon compte
207 4h46'13'' 172 Frédéric BOUDON 82 AURILLAC TRIATHLON MS327 57 Sa course
208 7 4h46'16'' 244 FRERE Virginie ASTC FS455 Créer mon compte
209 4h46'36'' 517 PINEL Christophe TOULOUSE TRIATHLON MS451 Créer mon compte
210 8 4h46'40'' 225 DROUIN Coralie TRIATH'CLUB ANDRÉSY FS32 Créer mon compte
211 4h46'41'' 524 HAUCHECORNE Nicolas MS328 Créer mon compte
212 4h47'00'' 539 RAZAT Gregory TTM MS221 Créer mon compte
213 4h47'07'' 389 POZZO DI BORGO Denis MV314 Créer mon compte
214 4h47'13'' 440 FIEUX Maxime MS222 Créer mon compte
215 4h47'14'' 107 CAMEIRA Alexandre ACSL ANDERNOS TRIATH MV241 Créer mon compte
216 4h47'33'' 541 Florent BONNEAU 77 TRIATHL'AIX MV154 55 Sa course
217 4h47'40'' 164 PUJOL Laurent TRIATHLON CLUB MONTO MV242 Créer mon compte
218 4h47'45'' 12 SANJUAN Nico TCC36 MS452 Créer mon compte
219 4h47'49'' 397 JACQUET Florian STADE NIORTAIS TRIAT MS223 Créer mon compte
220 4h48'03'' 118 JOYEUX Denis AVIRON BAYONNAIS MV243 Créer mon compte
221 4h48'12'' 360 Nicolas DOUET 65 SAINT HERBLAIN TRIAT MS453 54 Sa course
222 4h48'13'' 423 CHOPARD J-Philippe MV244 Créer mon compte
223 4h48'15'' 422 OCTEAU Stephane MV315 Créer mon compte
224 4h48'18'' 521 GOBIN Sebastien MV155 Créer mon compte
225 4h48'34'' 387 Philippe FERNANDEZ 49 MV43 53 Sa course
226 4h48'59'' 119 FONCILLAS Laurent AVIRON BAYONNAIS MV156 Créer mon compte
227 4h49'00'' 11 HILI Pierre-yves DAUPHINS DE L'ELORN MV157 Créer mon compte
228 4h49'05'' 154 JORDI Benoit ONE2TRI MS224 Créer mon compte
229 4h49'27'' 491 DOBELI J-francois MV245 Créer mon compte
230 4h49'35'' 100 BERARD Remy POMPIER BORDEAUX TRI MS329 Créer mon compte
231 4h49'58'' 405 DUZAN Arnaud MV158 Créer mon compte
232 4h50'11'' 537 FAU Sebastien AURILLAC TRIATHLON MV159 Créer mon compte
233 4h50'21'' 286 Theo PASSARD 29 U:A:TARBES TRIATHLON MS225 51 Sa course
234 4h50'42'' 361 PATRON Philippe ARSL-TRI MV316 Créer mon compte
235 4h50'44'' 127 POUYET Fabien ES BLANQUEFORT TRIAT MV317 Créer mon compte
236 4h50'46'' 215 VOGNE Sebastien FREEIRONTEAM MV160 Créer mon compte
237 4h50'50'' 317 NICOTA David GIROU TRIATHLON MV246 Créer mon compte
238 4h50'54'' 509 Patrick RIVALLAND 28 MV318 50 Sa course
239 4h51'03'' 240 WILD TEAM TRIATHLON MS454 50 Sa course
240 4h51'45'' 347 Frederic BESSON 0 ANGERS TRIATHLON MV161 50 Sa course
241 4h52'09'' 2 Sebastien CYRILLE 71 CARBON BLANC TRIATHLON MV162 49 Sa course
242 4h52'22'' 303 FERREIRA Franck TUC TRIATHLON MS455 Créer mon compte
243 4h52'43'' 103 FORSSANT Alain ASPB MS330 Créer mon compte
244 4h52'51'' 496 MERCIER Boris MS456 Créer mon compte
245 4h52'53'' 411 REGNIER Benoit MS457 Créer mon compte
246 4h53'01'' 104 MALANGIN Fabien POMPIER BORDEAUX TRI MS331 Créer mon compte
247 4h53'03'' 283 MONDOR Thierry TOAC TRIATHLON MV319 Créer mon compte
248 4h53'09'' 351 NABAT Yvan MASTRIA 53 MV320 Créer mon compte
249 4h53'12'' 90 BARIL Philippe TRIATHLON ARCACHON S MV247 Créer mon compte
250 4h53'14'' 545 SABUCO Francois-jose MS458 Créer mon compte
251 4h53'15'' 311 DJEDIL Djendoubi TOULOUSE TRIATHLON M MV248 Créer mon compte
252 4h53'18'' 380 Olivier ROBIC 65 LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV249 47 Sa course
253 4h53'19'' 234 JAUDOIN Gilles VELIZY TRIATHLON MV321 Créer mon compte
254 4h53'30'' 300 Julien THUILLIER 81 TUC TRIATHLON MS459 47 Sa course
255 4h53'38'' 203 Eric CADEAU 71 TRIATHLON CLUB CHÂ MV322 46 Sa course
256 4h53'39'' 204 Patrice OCTROVEE 63 TCC36 MV323 46 Sa course
257 4h53'43'' 454 REYNAUD Antoine MS14 Créer mon compte
258 4h54'08'' 82 MOURAUD Frederic CAB TRIATHLON MV163 Créer mon compte
259 4h54'17'' 199 NIVERT Michael VINEUIL MS332 Créer mon compte
260 4h54'24'' 375 PROUTEAU Cedric RVT MV164 Créer mon compte
261 4h54'27'' 246 HERBRETEAU Michel TRIATHLETE CLUB NARB MV44 Créer mon compte
262 4h54'31'' 418 VIAUD J-francois MS460 Créer mon compte
263 4h54'59'' 383 GUERCHET Matthieu BOUGUENAIS CLUB TRIA MS333 Créer mon compte
264 4h55'08'' 331 KOCH Frederic SAUMUR TEAM TRIATHLO MS461 Créer mon compte
265 4h55'11'' 1 BAUDRY Jean-luc ASPTT MARMANDE MV324 Créer mon compte
266 4h55'16'' 177 LOYET Arnaud SAINT GRÉGOIRE TRIAT MV165 Créer mon compte
267 4h55'20'' 182 Frédéric VINCHON 40 DAUPHINS DE L'ELORN MV250 44 Sa course
268 4h55'22'' 420 Sylvain ANTOINE 47 MV251 44 Sa course
269 4h55'25'' 506 VADET Lionel MS334 Créer mon compte
270 9 4h55'43'' 263 FAUCHERE M-annick TEAM LABEGE TRIATHLO FV21 Créer mon compte
271 4h55'55'' 230 GONZALEZ Mickael LSC LEVALLOIS TRIATH MS335 Créer mon compte
272 4h55'58'' 5 Remi VIOLLET 87 SAM TRIATHLON MS226 43 Sa course
273 10 4h56'17'' 355 GUILLAMET Celine ASPTT ANGERS FV12 Créer mon compte
274 4h56'54'' 174 Alexandre MANCHOUX 58 AURILLAC TRIATHLON MV166 42 Sa course
275 4h56'55'' 3 Geoffrey CASSAGNE 25 CARBON BLANC MV167 42 Sa course
276 4h56'59'' 78 PLAYER Paul A:L: LAYRAC MV325 Créer mon compte
277 4h57'08'' 202 RICHARD Christophe TCC36 MV326 Créer mon compte
278 4h57'26'' 292 Eric GOURDOUX 74 TOULOUSE TRIATHLON MV168 42 Sa course
279 4h57'43'' 437 Damien DUQUESNE 58 MS462 41 Sa course
280 4h57'57'' 434 Jean francois SOULARD 52 ROCHEFORT TRIATHLON MV327 41 Sa course
281 4h58'16'' 390 LE PERFF Damien ES BLANQUEFORT TRIAT MS463 Créer mon compte
282 4h58'17'' 129 LE BRAS Gregory ES BLANQUEFORT NATAT MS336 Créer mon compte
283 4h58'21'' 66 LAVERGNE Jean-marie TEAM COUTRAS TRIATHL MV328 Créer mon compte
284 4h58'24'' 144 BOURROUSSE Walter CA VILLENAVE D'ORNON MV252 Créer mon compte
285 4h58'26'' 518 MARIE Frederic MS464 Créer mon compte
286 11 4h58'33'' 404 Severine HUTINET 56 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FV22 40 Sa course
287 4h58'38'' 269 Bruno TABARLY 63 TCM MV169 40 Sa course
288 4h58'46'' 298 GEHENIAUX Matthieu TUC TRIATHLON MS337 Créer mon compte
289 4h58'48'' 71 POLLIAND Franck CAPBREON TRIATHLON MV329 Créer mon compte
290 12 4h59'00'' 87 CRNJANSKI Berangere TRI ARCACHON SUD BAS FV13 Créer mon compte
291 4h59'01'' 122 LESTAGE Julien AVIRON BAYONNAIS TRI MS465 Créer mon compte
292 4h59'13'' 28 DELCOURT Pierre TEAM COUTRAS TRIATHL MV253 Créer mon compte
293 4h59'21'' 208 DEHAUDT Emmanuel VERSAILLES TRIATHLON MV254 Créer mon compte
294 4h59'43'' 150 LAPEYRIE Pierre VILLENAVE TRIATHLON MV255 Créer mon compte
295 5h00'21'' 186 CALVAR Franck KEMPERLETRIATHLON MV170 Créer mon compte
296 13 5h00'40'' 296 NECTOUX Caroline PORTET TRI FS22 Créer mon compte
297 5h00'42'' 91 LAM Chau TRI ARCACHON SUD BAS MS466 Créer mon compte
298 5h00'52'' 320 Luc BRISSE 61 GIROU TRIATHLON MV171 37 Sa course
299 5h00'54'' 262 ANDRE Fred TEAM LABEGE TRIATHLO MV330 Créer mon compte
300 14 5h01'00'' 353 Cécile BOISTEAU 30 SEGRÉ TRIATHLON FV14 37 Sa course
301 5h01'01'' 41 CHABROL Thierry SAGC TRIATHLON MV256 Créer mon compte
302 5h01'14'' 197 HUBERT Gilles MV172 Créer mon compte
303 5h01'15'' 470 Olivier KOHNER 48 ANGERS TRIATHLON MV257 36 Sa course
304 5h01'28'' 508 DUCASSE Jean-pierre MV173 Créer mon compte
305 5h01'32'' 341 AHRENS Tomas TRIATHLON CLUB NANTA MV174 Créer mon compte
306 5h01'45'' 237 Pierrick BONVALLET 15 TUVB TRIATHLON MV331 36 Sa course
307 5h01'47'' 527 MANGIN Cedric MS15 Créer mon compte
308 5h01'51'' 340 JAFFRE Florian TRIATHLON CLUB NANTA MS338 Créer mon compte
309 15 5h02'06'' 155 Christel MAGNAUDEIX 41 ONE 2 TRI FS33 35 Sa course
310 5h02'09'' 543 POLLACK Marc MV258 Créer mon compte
311 5h02'30'' 205 Ludovic SORIA 55 TCC36 MV259 35 Sa course
312 5h03'37'' 536 POILLION Marc MS467 Créer mon compte
313 5h03'38'' 139 JACQUINET Joel ASSA TRIATHLON MV175 Créer mon compte
314 5h04'28'' 61 Maxime CASTILLON 94 URKIROLAK TRIATHLON MS227 34 Sa course
315 5h04'52'' 188 BERNIER Pierrick TRIATHLON CLUB DU PA MV332 Créer mon compte
316 5h05'16'' 473 PERON Matthieu MV176 Créer mon compte
317 5h05'18'' 426 AUGER Pierre SAINTES TRIATHLON MS339 Créer mon compte
318 16 5h05'22'' 382 RIDEAU Noemie LA ROCHE VENDEE TRIA FS23 Créer mon compte
319 5h05'55'' 417 GUERIN Patrice MV260 Créer mon compte
320 5h06'22'' 274 CILIENTO Franck MONTAUBAN TRIATHLON MV177 Créer mon compte
321 5h06'29'' 26 CHAGNOT Vivien AST LA TESTE TRIATHL MS340 Créer mon compte
322 5h06'33'' 305 Jean SALLERIN 5 TUCTRIATHLON MV45 32 Sa course
323 5h06'34'' 62 Pascal DARRIGUES 32 URKIROLAK TRIATHLON MV333 32 Sa course
324 5h06'54'' 21 BOURSON Eric SAINTES TRIATHLON MV334 Créer mon compte
325 5h07'06'' 394 DUHOUX J-philippe MV178 Créer mon compte
326 5h07'25'' 260 TRAPE Florent MV261 Créer mon compte
327 5h07'26'' 31 Cedric ILPIDE 50 TEAM COUTRAS TRIATHL MS468 31 Sa course
328 5h07'42'' 232 Thomas MOREAU 59 RMA TRIATHLON PARIS MS341 31 Sa course
329 17 5h07'59'' 185 LE LAVANDIER Solene PONTIVY TRIATHLON FV15 Créer mon compte
330 5h08'00'' 534 SALOMON Julien MS469 Créer mon compte
331 18 5h08'07'' 467 AUPINEL Florence FV23 Créer mon compte
332 19 5h08'08'' 373 MOYON Elfrid RVT FV24 Créer mon compte
333 5h08'16'' 482 DOUET Anthony MV179 Créer mon compte
334 5h08'30'' 221 Frederic CHAMPENOIS 34 TSR78 MV262 30 Sa course
335 5h08'42'' 242 Cyril CHARRUE 36 WILD TEAM TRIATHLON MV263 29 Sa course
336 5h08'52'' 510 NASTASI Philippe MV264 Créer mon compte
337 5h08'52'' 450 CARREAU Stephane MV180 Créer mon compte
338 5h09'29'' 542 UGARTE Ibon MV265 Créer mon compte
339 5h09'30'' 544 Joel DE CHADIRAC 52 TOBESPORT MS470 29 Sa course
340 5h09'54'' 365 Stephane MERLET 58 LE POIRÉ SUR VIE VEN MV266 28 Sa course
341 5h10'01'' 403 JEAN Thierry MV335 Créer mon compte
342 5h10'04'' 464 BECHAR David MS342 Créer mon compte
343 5h10'07'' 460 PHILIPPON Xavier MV181 Créer mon compte
344 5h10'28'' 171 FAU Nicolas AURILLAC TRIATHLON MS343 Créer mon compte
345 5h10'32'' 241 WITTERSHEIM Frederic WILD TEAM TRIATHLON MV182 Créer mon compte
346 5h10'35'' 249 FABRE Florian ASPH TRIATHLON MS471 Créer mon compte
347 5h10'44'' 243 MARTIGNOLES Fabien ASTC MS344 Créer mon compte
348 5h10'45'' 314 SAMSON Xavier COMMINGES TRI MV267 Créer mon compte
349 5h11'10'' 483 BELLEMAIN J-philippe MV336 Créer mon compte
350 5h11'16'' 106 Vincent BAZINGETTE 58 ACSL ANDERNOS TRIATHLON MV183 26 Sa course
351 20 5h11'20'' 268 DELAS Marion STADE NIORTAIS TRIAT FS24 Créer mon compte
352 5h11'22'' 229 GOLBERY P-emmanuel TORCY CLUB TRIATHLO MV268 Créer mon compte
353 5h11'25'' 528 LOUVEL Simon MS228 Créer mon compte
354 5h11'29'' 218 Jean-pierre CHAGNOT 33 TRI LION BELFORT MV52 25 Sa course
355 5h11'39'' 392 DOBEL Sylvain MV269 Créer mon compte
356 5h11'53'' 455 REYNAUD Christophe MV270 Créer mon compte
357 5h12'08'' 514 POLLACK David MV271 Créer mon compte
358 5h12'22'' 52 DUHALDE Patrick ASPTT MARMANDE TRIAT MV46 Créer mon compte
359 5h12'35'' 306 GUAUS Bruno TRIATHLON TOULOUSE M MV184 Créer mon compte
360 5h12'52'' 493 LEYKO Matthieu MS345 Créer mon compte
361 5h13'12'' 206 Laurent SCHULETZKI 46 TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 MV272 24 Sa course
362 5h13'42'' 457 MARTIN Francois MV185 Créer mon compte
363 5h13'58'' 85 Romuald LEROUX 64 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS472 23 Sa course
364 5h14'22'' 326 SITAR Christophe WASQUEHAL TRIATHLON MV273 Créer mon compte
365 5h15'57'' 113 TOURNIER Christophe TOURNIER MV186 Créer mon compte
366 5h16'17'' 438 Nicolas BEAREZ 39 MS473 23 Sa course
367 5h16'22'' 427 BARRE Christophe SAINTES TRIATHLON MV337 Créer mon compte
368 5h16'51'' 453 GRONDIN Alain MV274 Créer mon compte
369 5h17'51'' 384 LE SQUERN Jean-Marc ATHLETIC RETZ SUD LA MV338 Créer mon compte
370 5h17'52'' 46 LUKASIK Bruno US BERGERAC TRIATHLO MV339 Créer mon compte
371 5h18'05'' 160 Didier TURQUIN 46 TRIATHLON CLUB MONTOIS MV340 22 Sa course
372 5h18'46'' 486 ALLOUCHE Yann MS229 Créer mon compte
373 21 5h18'51'' 276 TAILLEFER Marine TRIATHLON CLUB MONTA FS25 Créer mon compte
374 5h19'16'' 36 LAVIE Thierry SAGC TRIATHLON MV187 Créer mon compte
375 5h19'22'' 414 GODET Arnaud MV275 Créer mon compte
376 5h19'29'' 479 ROBIN Paul MS16 Créer mon compte
377 22 5h19'32'' 278 GOMEZ TOIBA Angeliqu TCM FV16 Créer mon compte
378 5h19'34'' 533 COMTET Frederic AURILLAC TRIATHLON MV341 Créer mon compte
379 5h19'59'' 476 ROCHON Sylvain MV342 Créer mon compte
380 5h20'03'' 484 COSYN Gregory MS474 Créer mon compte
381 5h20'13'' 10 QUEAU Thierry DAUPHINS DE L'ELORN MV343 Créer mon compte
382 5h20'30'' 452 DUPOUY Ludovic MS230 Créer mon compte
383 5h20'37'' 80 BONNASSIE Vincent C:A:B: TRIATHLON MV188 Créer mon compte
384 23 5h20'51'' 149 Marie-christine DELILLE 26 CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FV31 19 Sa course
385 5h21'22'' 307 GORDIA Guillaume TRIATHLON TOULOUSE M MS231 Créer mon compte
386 5h21'37'' 342 MINIOT Franck TRIATHLON CLUB NANTA MV344 Créer mon compte
387 5h21'40'' 39 GERARD Loic LIMOGES TRIATHLON MS475 Créer mon compte
388 5h21'47'' 233 LE SERVIGET Yannick ACBB TRIATHLON MV189 Créer mon compte
389 5h22'10'' 366 MARTINEAU Frederic LE POIRE SUR VIE VEN MV190 Créer mon compte
390 24 5h22'42'' 55 MERIGUET Gaelle SAINT PAUL LES DAX T FV17 Créer mon compte
391 5h22'55'' 343 PASQUIER J-francois ANGERS TRIATHLON MV345 Créer mon compte
392 25 5h22'59'' 272 ABILY Sophie TRIATHLON CLUB MONTA FS456 Créer mon compte
393 5h23'04'' 271 Stéphane LETEVE 70 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV191 17 Sa course
394 5h23'25'' 325 CORRADI Serge TUC TRIATHLON MV47 Créer mon compte
395 5h23'43'' 456 ROBATCHE-CLAiVE Oliv MV276 Créer mon compte
396 5h23'46'' 169 Roland BLANCOT 17 AURILLAC TRIATHLON MV192 16 Sa course
397 5h23'54'' 42 BOUREZ Gil SAGC TRIATHLON MV48 Créer mon compte
398 26 5h24'48'' 501 JENNEQUIN Marie FS457 Créer mon compte
399 5h25'00'' 546 BRIAND Cyrille BEST TRIATHLON SAINT MV193 Créer mon compte
400 5h25'06'' 504 RECOULES Theo MS346 Créer mon compte
401 5h25'11'' 37 CATHERIN Christrophe SAGC TRIATHLON MS476 Créer mon compte
402 5h25'24'' 376 CHAMBON Franck ROCHE VENDEE TRIATHL MV277 Créer mon compte
403 5h25'36'' 40 RUELLE Regis SAGC CESTAS TRIATHLO MV346 Créer mon compte
404 5h25'40'' 492 Sébastien DEBARGE 27 MV194 15 Sa course
405 5h26'24'' 228 GAUFFENY Alexandre CYT MS477 Créer mon compte
406 5h26'26'' 98 BOURCHIS Yannick S A M MERIGNAC TRIAT MV278 Créer mon compte
407 5h26'37'' 441 MONAGO Laurent MS478 Créer mon compte
408 5h26'46'' 238 GUEGUEN Laurent TEAM PARIS TRIATHLON MV279 Créer mon compte
409 5h27'08'' 8 Patrick SAYERCE 28 LA TRIBU 64 MV347 14 Sa course
410 5h27'17'' 223 MEUDON TRIATHLON MV195 13 Sa course
411 5h27'27'' 132 GUEGUEN Didier LES GIRONDINS DE BOR MV280 Créer mon compte
412 5h27'35'' 520 NASSIVET Christophe LA ROCHE VENDEE TRIA MV348 Créer mon compte
413 5h28'04'' 195 Mickaël TIPHENE 58 LMA TRIATHLON 45 MS347 13 Sa course
414 5h29'26'' 499 DONNART Regis MV196 Créer mon compte
415 5h30'04'' 83 DUPUIS Olivier CA BEGLAIS TRIATHLON MV281 Créer mon compte
416 5h30'24'' 449 DUTOYA Francois MV197 Créer mon compte
417 5h30'28'' 270 GROUSSAC Jean-claude TRIATHLON CLUB MONTA MV49 Créer mon compte
418 5h30'53'' 478 CHALABREYSSE Gaspard MS232 Créer mon compte
419 27 5h31'00'' 45 Magali ARFEL 29 U.S. BERGERAC TRIATHLON FV18 12 Sa course
420 28 5h31'04'' 431 DELAPLACE Emilie FS458 Créer mon compte
421 5h31'42'' 96 Eric WIMART 47 SAM TRIATHLON RAID MS479 11 Sa course
422 5h32'08'' 101 ICARD Didier POMPIER BX TRIATHLON MV282 Créer mon compte
423 5h32'17'' 281 DESCAMPS Frederic DESCAMPS MV198 Créer mon compte
424 5h32'27'' 480 COUREAU Jean-luc MV199 Créer mon compte
425 5h32'50'' 328 CONNAN Olivier CHERBOURG TRIATHLON MV283 Créer mon compte
426 5h32'52'' 35 SUBILLEAU Jean-franc SAGC TRIATHLON MV349 Créer mon compte
427 5h33'18'' 181 Jérome BRISSET 39 DAUPHINS DE L'ELORN MS480 10 Sa course
428 5h33'59'' 474 BERNADAC Eric MV1100 Créer mon compte
429 5h34'53'' 413 BUSSIGNIES Christoph MV1101 Créer mon compte
430 5h35'34'' 18 JANODET Sylvain TRIATHLON CLUB MONTA MS481 Créer mon compte
431 5h35'40'' 273 Fabrice AZAN 12 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV284 9 Sa course
432 5h38'12'' 490 CASSAGNE Philippe MV410 Créer mon compte
433 5h39'04'' 116 Valerian POIN 21 LA TRIBU 64 MV285 9 Sa course
434 5h39'15'' 367 ROIRON Landry LE POIRE SUR VIE VEN MS233 Créer mon compte
435 5h39'20'' 255 TUESTA Franck TULLE TRIATHLON MV286 Créer mon compte
436 5h39'35'' 503 LECORNE Stephane MS482 Créer mon compte
437 5h39'59'' 526 COMBAUD Cyrille MS348 Créer mon compte
438 5h40'02'' 239 VIDOU Stephane WILD TEAM TRIATHLON MV287 Créer mon compte
439 5h40'37'' 435 Philippe MOUNEYDIER 0 MS483 7 Sa course
440 5h40'51'' 151 BIANCHI Thierry ANGLET FRANCE TRIATH MV411 Créer mon compte
441 5h40'52'' 168 AURILLAC TRIATHLON MV412 7 Sa course
442 5h42'02'' 217 BILLET Herve TOULON VAR TRIATHLON MS349 Créer mon compte
443 5h42'06'' 110 NAUDIN Christophe BSL TRIATHLON MV1102 Créer mon compte
444 29 5h43'37'' 152 BIANCHI Muriel AFT FV32 Créer mon compte
445 30 5h44'19'' 432 ROUGE Flavie FS26 Créer mon compte
446 5h44'41'' 487 ALLOUCHE Frederic MV350 Créer mon compte
447 5h44'50'' 535 GONZALEZ Pierre MV288 Créer mon compte
448 5h46'21'' 488 LARRIEU Jean-Marie MV289 Créer mon compte
449 5h47'21'' 494 Stephane HERBRETEAU 0 MS350 5 Sa course
450 5h49'36'' 477 GATEUIL Clement MS17 Créer mon compte
451 5h49'51'' 201 CHAMBLANC Yann TCC36 MV290 Créer mon compte
452 5h51'06'' 516 DUPRE Philippe SAINTES TRIATHLON MV413 Créer mon compte
453 5h51'55'' 416 VINET VINCENT MV414 Créer mon compte
454 5h52'04'' 257 CAVAGNI Bruno METZ TRIATHLON MV291 Créer mon compte
455 5h52'13'' 364 FOUASSON Eric LE POIRE SUR VIE VEN MV292 Créer mon compte
456 5h53'25'' 92 Pascal GREGET 22 BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MV415 4 Sa course
457 5h55'03'' 34 Alexandre REAU 46 ASSOCIATION SPORTIVE MS234 3 Sa course
458 5h55'21'' 295 DORON Stephane PORTET TRIATHLON MV293 Créer mon compte
459 5h55'32'' 115 BRETIN Christophe LA TRIBU 64 MV1103 Créer mon compte
460 5h57'43'' 327 LE GUILLOU Francois US NATIXIS MV294 Créer mon compte
461 31 5h58'43'' 161 Anne-laure RABIER 27 TRIATHLON CLUB MONTOIS FS34 3 Sa course
462 6h02'09'' 463 BONNEAU Didier MV1104 Créer mon compte
463 6h02'29'' 529 PETRIER Sebastien MS484 Créer mon compte
464 6h02'53'' 538 LARROCHE Nicolas LA TRIBU 64 MS485 Créer mon compte
465 6h05'55'' 458 BLANC Nicolas MS351 Créer mon compte
466 32 6h07'19'' 379 RUFFY Laetitia ROCHE VENDEE TRIATHL FV25 Créer mon compte
467 33 6h16'17'' 13 BERENGER Jenny TCC36 FV19 Créer mon compte
468 6h16'43'' 402 RIVAUD Pascal MV53 Créer mon compte
469 6h17'46'' 436 MOUNEYDIER Remi MS352 Créer mon compte
470 6h23'02'' 219 BOUTONNET Jerome MV1105 Créer mon compte
471 6h23'21'' 196 DEFLOND Christophe LMA TRI 45 MV295 Créer mon compte
472 34 6h25'08'' 512 DUBOE Sylvie FV26 Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.