Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Lacanau Tri'Events 2015

samedi 9 mai 2015

342 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ProTiming
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
3h48'02'' 105 KUENTZ BENOIT AVIRON BAYONNAIS MS225'41'' (4)1h57'50'' (4)1h24'31'' (3) Créer mon compte
3h48'50'' 42 GASPARIAU PIERRE MS425'48'' (6)1h57'42'' (3)1h25'20'' (5) Créer mon compte
3h51'09'' 301 Guillaume BELGY 298 T.C.G. 79 PARTHENAY MS229'11'' (17)1h58'30'' (7)1h23'28'' (1) Sa course
4 3h51'50'' 284 Lilian JEGOU 191 SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS430'18'' (34)1h53'09'' (1)1h28'23'' (9) Sa course
5 3h51'53'' 316 Valentin LABADIE 0 MS226'23'' (8)2h01'05'' (14)1h24'25'' (2) Sa course
6 3h52'31'' 318 Frédéric DURAND 157 TEAM CHARENTES TRIATHLON MV129'50'' (26)1h57'58'' (5)1h24'43'' (4) Sa course
7 3h54'24'' 41 Vincent FROMONT 0 MIRAMONT TRIATHLON MS426'27'' (9)2h01'07'' (15)1h26'50'' (7) Sa course
8 3h57'51'' 16 Pierre MASSONNEAU 200 TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MS325'45'' (5)2h01'45'' (17)1h30'21'' (12) Sa course
9 3h59'20'' 114 KRYLOV Stanislav MS324'43'' (1)1h57'33'' (2)1h37'04'' (40) Créer mon compte
10 4h01'23'' 39 Ludovic PROUZET 105 MIRAMONT TRIATHLON MV129'17'' (20)1h58'26'' (6)1h33'40'' (21) Sa course
11 4h03'15'' 209 COLOMINE David MV229'13'' (18)1h58'51'' (10)1h35'11'' (28) Créer mon compte
12 4h04'03'' 203 Hugues BABORIER 120 MS131'04'' (46)2h02'06'' (18)1h30'53'' (13) Sa course
13 4h04'59'' 36 BARDET Alexandre MS4433'13'' (77)2h04'04'' (23)1h27'42'' (8) Créer mon compte
14 4h06'28'' 157 LARGAJOLLI Cedric MS329'29'' (23)2h04'57'' (29)1h32'02'' (19) Créer mon compte
15 4h08'17'' 69 PITON Aurelien MS4532'59'' (71)2h09'38'' (76)1h25'40'' (6) Créer mon compte
16 4h08'50'' 329 Julien SCHICK 0 MS3433'39'' (85)2h00'43'' (13)1h34'28'' (23) Sa course
17 4h08'59'' 315 ROUET Kevin MS2432'45'' (63)2h01'32'' (16)1h34'42'' (25) Créer mon compte
18 4h08'59'' 232 TEATTINI Bruno LOURDES TRIATHLON MS4631'48'' (53)2h05'52'' (35)1h31'19'' (14) Créer mon compte
19 4h09'01'' 153 SAUDEMONT Manoel MV133'02'' (72)2h04'09'' (25)1h31'50'' (17) Créer mon compte
20 4h09'03'' 246 Julien BAUCHET 117 TOULOUSE TRIATHLON MS3529'23'' (22)2h05'01'' (31)1h34'39'' (24) Sa course
21 4h09'13'' 3 DUGOUJON REMI MS2524'48'' (2)1h58'41'' (8)1h45'44'' (106) Créer mon compte
22 4h11'04'' 60 Jean-baptiste LAFON 142 A. L. LAYRAC TRIATHLON 47 MS2630'10'' (32)1h59'55'' (12)1h40'59'' (65) Sa course
23 4h11'37'' 10 LE HYARIC Steven AVIRON BAYONNAIS MS2729'16'' (19)1h58'50'' (9)1h43'31'' (93) Créer mon compte
24 4h11'38'' 202 BABORIER Davy MS2830'28'' (35)1h59'35'' (11)1h41'35'' (70) Créer mon compte
25 4h12'58'' 1 Mickael LETELLIER 89 TEAM COUTRAS TRIATHLON MS4733'58'' (94)2h07'39'' (51)1h31'21'' (15) Sa course
26 4h13'06'' 187 Ivan BAVARD 262 STADE FRANCAIS MS2934'26'' (105)2h02'34'' (20)1h36'06'' (31) Sa course
27 4h13'39'' 44 CHEVALIER ETIENNE URKIROLAK TRIATHLON MS3632'43'' (62)2h04'08'' (24)1h36'48'' (37) Créer mon compte
28 4h13'51'' 237 MALPEL Ludovic MS135'40'' (137)2h06'28'' (41)1h31'43'' (16) Créer mon compte
29 4h14'34'' 258 Jérôme BERNOU 105 MS3734'29'' (108)2h05'14'' (32)1h34'51'' (26) Sa course
30 4h14'52'' 112 Manon GENET 0 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FS228'42'' (12)2h08'48'' (65)1h37'22'' (43) Sa course
31 4h14'57'' 307 CATY Cedric MV1430'31'' (36)2h07'11'' (44)1h37'15'' (41) Créer mon compte
32 4h14'58'' 308 LACHAUME Julien MS3832'37'' (60)2h05'49'' (34)1h36'32'' (34) Créer mon compte
33 4h15'08'' 21 BELMONTE Alexandre MS4824'51'' (3)2h04'02'' (22)1h46'15'' (109) Créer mon compte
34 4h15'33'' 127 SICHEL Benjamin MV229'19'' (21)2h07'40'' (52)1h38'34'' (50) Créer mon compte
35 4h16'21'' 183 QUEMENER Arnaud MV1533'35'' (82)2h08'18'' (59)1h34'28'' (22) Créer mon compte
36 4h16'31'' 167 LUNEAU Vincent MS4934'31'' (109)2h12'17'' (103)1h29'43'' (11) Créer mon compte
37 4h16'58'' 225 ROUSTAIN Alexandre MS41029'58'' (28)2h04'21'' (26)1h42'39'' (84) Créer mon compte
38 4h17'06'' 14 DEMEURE Marc-olivier ALBI TRIATHLON MS41133'10'' (76)2h02'27'' (19)1h41'29'' (69) Créer mon compte
39 4h17'44'' 293 METAIS Christophe MV233'42'' (86)2h05'54'' (37)1h38'08'' (48) Créer mon compte
40 4h18'31'' 145 Patrick LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV330'45'' (42)2h11'02'' (89)1h36'44'' (35) Sa course
41 4h18'33'' 108 NICOLAS GOUNET AVIRON BAYONNAIS MS41229'57'' (27)2h07'41'' (53)1h40'55'' (64) Créer mon compte
42 4h19'10'' 83 BONNISSOL Jean-bapti ASPB TRI MS41333'45'' (87)2h03'09'' (21)1h42'16'' (81) Créer mon compte
43 4h19'18'' 7 LAPORTE Aurelien MV1630'32'' (37)2h09'01'' (69)1h39'45'' (54) Créer mon compte
44 4h19'30'' 197 William GRIALOU 126 MONTPELLIER TRIATHLON MS3934'22'' (103)2h08'23'' (60)1h36'45'' (36) Sa course
45 4h20'40'' 215 STRAT REMY MV432'32'' (59)2h10'08'' (82)1h38'00'' (47) Créer mon compte
46 4h20'52'' 106 CHASLES Remi AVIRON BAYONNAIS MS21030'08'' (31)2h13'26'' (113)1h37'18'' (42) Créer mon compte
47 4h20'57'' 224 MACHECOURT YANNICK MV1728'02'' (11)2h10'00'' (81)1h42'55'' (87) Créer mon compte
48 4h21'14'' 217 GUEDES Vincent MV1831'03'' (45)2h14'48'' (126)1h35'23'' (29) Créer mon compte
49 4h21'33'' 263 Alexandre DUBREUILH 87 MV1933'48'' (89)2h08'59'' (68)1h38'46'' (51) Sa course
50 4h22'08'' 392 TANGUY Yannick MS41430'14'' (33)2h10'44'' (87)1h41'10'' (66) Créer mon compte
51 4h22'10'' 216 Tim KESTENS 69 LIMOGES TRIATHLON MV11028'50'' (13)2h13'27'' (114)1h39'53'' (56) Sa course
52 4h22'25'' 154 ALAURENT JEROME MV11133'28'' (80)2h06'53'' (42)1h42'04'' (77) Créer mon compte
53 4h22'51'' 269 Mickael SCHWARZ 90 MS41525'50'' (7)2h04'41'' (27)1h52'20'' (157) Sa course
54 4h22'57'' 38 Tanguy FLAO 83 ASPTT MARMANDE TRIATHLON MS31034'43'' (114)2h11'56'' (102)1h36'18'' (33) Sa course
55 4h22'59'' 270 DELATTRE Laurent MV11233'30'' (81)2h06'18'' (40)1h43'11'' (90) Créer mon compte
56 4h23'01'' 282 Thomas GAUDRE 94 ASPTT ANGERS MV11335'43'' (138)2h07'20'' (46)1h39'58'' (58) Sa course
57 4h23'04'' 73 Francois COANTIEC 82 TRI ARCACHON SUD BAS MV2434'49'' (117)2h11'23'' (91)1h36'52'' (39) Sa course
58 4h23'23'' 8 PONCETTA Jean christ TRI ARCACHON SUD BAS MV334'20'' (102)2h07'28'' (49)1h41'35'' (71) Créer mon compte
59 4h23'37'' 277 Johan NICOLAS 91 TRIATHLON CLUB NANTAIS MS21131'37'' (51)2h09'11'' (72)1h42'49'' (85) Sa course
60 4h23'39'' 333 Guillaume CHOLLET 0 MS21230'01'' (29)2h08'49'' (66)1h44'49'' (101) Sa course
61 4h23'52'' 374 GUIET FREDERIC MV11437'27'' (171)2h05'44'' (33)1h40'41'' (62) Créer mon compte
62 4h23'58'' 30 JOLLY David MS41639'51'' (230)2h15'06'' (130)1h29'01'' (10) Créer mon compte
63 4h24'23'' 57 DELIGNY CAMILLE PAU TRIATHLON FS232'29'' (58)2h04'57'' (30)1h46'57'' (114) Créer mon compte
64 4h24'26'' 6 GROOTSCHOLTEN Mickae MS31133'08'' (75)2h05'53'' (36)1h45'25'' (104) Créer mon compte
65 4h24'29'' 249 Benoit ESTEVENON 0 TOULOUSE TRIATHLON MS21332'25'' (57)2h09'50'' (79)1h42'14'' (79) Sa course
66 4h24'31'' 330 CARPENTIER Thomas MS31233'21'' (79)2h14'20'' (121)1h36'50'' (38) Créer mon compte
67 4h24'33'' 245 Vincent GUARDIA 93 TOULOUSE TRIATHLON MS21434'39'' (112)2h12'25'' (104)1h37'29'' (45) Sa course
68 4h25'39'' 234 ORY GILLES MV2536'20'' (148)2h04'45'' (28)1h44'34'' (99) Créer mon compte
69 4h25'53'' 65 BOISON Ludovic MS21530'35'' (38)2h13'53'' (116)1h41'25'' (68) Créer mon compte
70 4h26'19'' 311 HERVE Francois MS41731'32'' (50)2h10'44'' (86)1h44'03'' (96) Créer mon compte
71 4h26'32'' 134 MOREAU Nicolas BISCARROSSE OLYMPIQU MS41835'09'' (125)2h09'15'' (73)1h42'08'' (78) Créer mon compte
72 4h27'14'' 376 LEBLANC Laurent MV2635'07'' (124)2h17'11'' (152)1h34'56'' (27) Créer mon compte
73 4h27'23'' 206 LARUE OLIVIER BRIVE LIMOUSIN TRIAT MV2738'24'' (197)2h15'48'' (139)1h33'11'' (20) Créer mon compte
74 4h28'18'' 378 ARDOUIN FLORENT MV11544'26'' (298)2h07'56'' (55)1h35'56'' (30) Créer mon compte
75 4h29'08'' 212 William SCHEFFER 83 MV332'41'' (61)2h09'03'' (71)1h47'24'' (118) Sa course
76 4h29'38'' 49 BAILLET JEROME MV11633'38'' (84)2h15'34'' (135)1h40'26'' (59) Créer mon compte
77 4h29'50'' 320 LAVIDALLE Bruno MV11735'55'' (142)2h05'54'' (38)1h48'01'' (120) Créer mon compte
78 4h30'07'' 266 SEIJO Marc MV2837'23'' (169)2h14'48'' (127)1h37'56'' (46) Créer mon compte
79 4h30'33'' 199 MERCIER Boris MS41933'49'' (90)2h07'57'' (56)1h48'47'' (129) Créer mon compte
80 4h31'08'' 387 GRANGER Christophe MV2933'07'' (74)2h16'12'' (142)1h41'49'' (74) Créer mon compte
81 4h31'30'' 211 Jean francois REBEYROLE 47 LIMOGES TRIATHLON MV21029'48'' (25)2h16'18'' (145)1h45'24'' (103) Sa course
82 4h31'31'' 313 CHOPARD J-Philippe MV21135'00'' (121)2h13'19'' (111)1h43'12'' (91) Créer mon compte
83 4h31'48'' 314 SURIRAY Sylvain MV11839'27'' (222)2h12'34'' (105)1h39'47'' (55) Créer mon compte
84 4h31'49'' 207 Charles VALADAS 82 MS42042'37'' (282)2h17'15'' (154)1h31'57'' (18) Sa course
85 4h31'59'' 260 CORMIER Renaud MV11933'52'' (91)2h08'43'' (63)1h49'24'' (131) Créer mon compte
86 4h32'00'' 56 GAUDILLIERE Florian PAU TRIATHLON MS21633'05'' (73)2h07'45'' (54)1h51'10'' (139) Créer mon compte
87 4h32'01'' 107 SOUQ Benjamin AVIRON BAYONNAIS MS21736'44'' (153)2h10'17'' (83)1h45'00'' (102) Créer mon compte
88 4h32'25'' 231 David BIGOT 85 MV12035'32'' (134)2h16'06'' (141)1h40'47'' (63) Sa course
89 4h32'51'' 78 LENOIR Gregory BISCARROSSE OLYMPIQU MS42128'55'' (14)2h15'26'' (133)1h48'30'' (123) Créer mon compte
90 4h33'08'' 210 Christophe PITHON 88 LIMOGES TRIATHLON MV12134'27'' (106)2h06'59'' (43)1h51'42'' (146) Sa course
91 4h33'20'' 271 COUDIN Francis MV21239'07'' (214)2h14'15'' (120)1h39'58'' (57) Créer mon compte
92 4h33'24'' 383 DELABY MATHIEU MS31334'55'' (118)2h16'13'' (144)1h42'16'' (80) Créer mon compte
93 4h33'31'' 251 Franck CHEVALIER 88 TOULOUSE TRIATHLON MS31437'33'' (174)2h17'10'' (151)1h38'48'' (52) Sa course
94 4h33'46'' 85 SAHLI Pascal POMPIERS BORDEAUX TR MV21337'24'' (170)2h13'31'' (115)1h42'51'' (86) Créer mon compte
95 4h33'56'' 302 DIETRICH Olivier MV12228'58'' (15)2h16'37'' (149)1h48'21'' (122) Créer mon compte
96 4h34'01'' 278 LEMEILLE Mickael MV12334'11'' (99)2h08'53'' (67)1h50'57'' (138) Créer mon compte
97 4h34'07'' 305 BESSIERE Tristan MV21430'43'' (41)2h07'14'' (45)1h56'10'' (189) Créer mon compte
98 4h34'34'' 35 LABEDAN Thierry BIARRITZ OLYMPIQUE T MV3434'07'' (98)2h16'26'' (147)1h44'01'' (95) Créer mon compte
99 4h34'35'' 205 DUREISSEIX Kevin BRIVE LIMOUSIN TRIAT MS31537'09'' (161)2h19'59'' (183)1h37'27'' (44) Créer mon compte
100 4h34'58'' 238 Rodolphe DEMAN 86 MV21534'05'' (97)2h19'14'' (174)1h41'39'' (72) Sa course
101 4h34'59'' 227 PERROCHEAU Charles-H MV12435'29'' (133)2h17'44'' (159)1h41'46'' (73) Créer mon compte
102 4h36'05'' 324 BOIRIVANT Stephane MS31647'41'' (317)2h09'53'' (80)1h38'31'' (49) Créer mon compte
103 4h36'12'' 257 DJEDIL Djendoubi MV12537'17'' (167)2h19'37'' (176)1h39'18'' (53) Créer mon compte
104 4h36'24'' 19 DELLA LIBERA Fabien MV21632'54'' (69)2h12'58'' (108)1h50'32'' (136) Créer mon compte
105 4h36'27'' 317 Laurent MOYSE 83 THOUARS TRIATHLON 79 MV12644'30'' (299)2h11'30'' (94)1h40'27'' (61) Sa course
106 4h36'29'' 110 Guy ROIGNOT 69 ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV437'38'' (177)2h16'48'' (150)1h42'03'' (76) Sa course
107 4h36'31'' 74 BERTHELOT Dominique MS42236'54'' (157)2h23'31'' (217)1h36'06'' (32) Créer mon compte
108 4h36'34'' 345 LE MAREC Pierre-loui MS42330'37'' (39)2h13'04'' (110)1h52'53'' (164) Créer mon compte
109 4h36'59'' 289 ESNAULT Herve MV12732'48'' (64)2h19'54'' (180)1h44'17'' (97) Créer mon compte
110 4h37'04'' 116 David VELLEYEN 58 MV12831'32'' (49)2h18'58'' (169)1h46'34'' (110) Sa course
111 4h37'09'' 168 LABAT Benjamin MS21837'39'' (178)2h12'52'' (106)1h46'38'' (111) Créer mon compte
112 4h37'12'' 189 RUILLER Julien MS31737'01'' (159)2h11'25'' (92)1h48'46'' (128) Créer mon compte
113 4h37'56'' 71 DUBET STEPHANE MV21733'19'' (78)2h17'14'' (153)1h47'23'' (117) Créer mon compte
114 4h38'17'' 33 LE MAILLOUX David MS42438'32'' (200)2h18'32'' (165)1h41'13'' (67) Créer mon compte
115 4h38'25'' 54 BIZIERE VALERY PAU TRIATHLON MV21827'46'' (10)2h09'48'' (78)2h00'51'' (226) Créer mon compte
116 4h38'26'' 53 Virginie POPIEUL 70 CAPBRETON TRIATHLON FV129'46'' (24)2h20'06'' (186)1h48'34'' (124) Sa course
117 4h38'36'' 11 LUXCEY Thibaut MS42532'06'' (55)2h14'25'' (122)1h52'05'' (152) Créer mon compte
118 4h38'49'' 312 FRUCHON Damien MS42634'24'' (104)2h14'14'' (119)1h50'11'' (135) Créer mon compte
119 4h39'39'' 146 Olivier BOURDOUX 65 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE MS42737'57'' (185)2h10'18'' (84)1h51'24'' (142) Sa course
120 4h39'40'' 332 Jean-yves COOLEN 58 MV3535'38'' (136)2h07'23'' (48)1h56'39'' (194) Sa course
121 4h39'42'' 223 LE BAIL Paul MS31837'05'' (160)2h20'06'' (185)1h42'31'' (82) Créer mon compte
122 4h39'44'' 88 PALVADEAU Olivier ANDERNOS TRIATHLON MV21935'25'' (131)2h21'20'' (197)1h42'59'' (88) Créer mon compte
123 4h39'46'' 123 BRANDEL Gregory AFT MS42835'15'' (128)2h11'51'' (101)1h52'40'' (160) Créer mon compte
124 4h40'34'' 5 FRANQUES Laurent MS31941'34'' (268)2h11'34'' (96)1h47'26'' (119) Créer mon compte
125 4h40'36'' 351 DELHOMELLE Rodolphe MV22032'51'' (66)2h16'13'' (143)1h51'32'' (145) Créer mon compte
126 4h40'39'' 353 MARTIGNE Valentin MS140'09'' (238)2h07'21'' (47)1h53'09'' (166) Créer mon compte
127 4h40'48'' 285 Yoann DUPOND 104 MS32034'58'' (120)2h12'57'' (107)1h52'53'' (163) Sa course
128 4h40'54'' 131 ROUSSEL Vincent MV12940'28'' (243)2h19'59'' (182)1h40'27'' (60) Créer mon compte
129 4h40'56'' 12 LE BRIQUER Yannick MV13035'07'' (123)2h14'02'' (118)1h51'47'' (148) Créer mon compte
130 4h41'00'' 288 TALBOT Robert TOBESPORT MV437'12'' (163)2h19'57'' (181)1h43'51'' (94) Créer mon compte
131 4h41'28'' 352 BOUDOU Marc MS32138'51'' (208)2h20'39'' (188)1h41'58'' (75) Créer mon compte
132 4h41'44'' 240 FOLTETE Didier MV22132'53'' (68)2h09'28'' (74)1h59'23'' (215) Créer mon compte
133 4h41'46'' 122 LACUSKA Stephane MS42939'13'' (217)2h15'35'' (136)1h46'58'' (115) Créer mon compte
134 4h41'56'' 150 BESCOND Olivier MS43035'13'' (127)2h15'28'' (134)1h51'15'' (141) Créer mon compte
135 4h42'03'' 139 DUMONTEL HERVE MV3634'38'' (111)2h08'00'' (57)1h59'25'' (216) Créer mon compte
136 4h42'05'' 76 TESSEREAU Stephane TRI ARCACHON SUD BAS MV22235'20'' (129)2h14'56'' (128)1h51'49'' (150) Créer mon compte
137 4h42'22'' 171 Benoît LETOURNEUR 55 MV13133'36'' (83)2h21'51'' (202)1h46'55'' (113) Sa course
138 4h42'26'' 109 POUYET FABIEN MV22345'18'' (307)2h07'32'' (50)1h49'36'' (133) Créer mon compte
139 4h42'28'' 294 NACCACHE Philippe MV3731'42'' (52)2h09'43'' (77)2h01'03'' (227) Créer mon compte
140 4h42'31'' 158 USO Armand MV13239'55'' (233)2h18'09'' (162)1h44'27'' (98) Créer mon compte
141 4h44'00'' 247 Mathieu VOGEL 96 TOULOUSE TRIATHLON MS1439'15'' (218)2h06'18'' (39)1h58'27'' (206) Sa course
142 4h44'08'' 52 Olivier METCHEDE 76 CAPBRETON TRIATHLON MV22437'40'' (179)2h08'15'' (58)1h58'13'' (204) Sa course
143 4h44'10'' 195 MAO Jean-Marie MS32237'15'' (166)2h23'52'' (220)1h43'03'' (89) Créer mon compte
144 4h44'17'' 280 LUCAS Christophe MV22534'13'' (100)2h18'16'' (163)1h51'48'' (149) Créer mon compte
145 4h44'20'' 359 PTAK STEPHANE MS32349'06'' (325)2h08'27'' (61)1h46'47'' (112) Créer mon compte
146 4h45'13'' 326 LAURENCE Olivier LE CLUB TRIATHLON MS43131'52'' (54)2h17'37'' (158)1h55'44'' (183) Créer mon compte
147 4h45'15'' 281 BLOINO ANTOINE MS43238'01'' (186)2h09'38'' (75)1h57'36'' (202) Créer mon compte
148 4h45'20'' 340 LOGEAIS Jean-Philipp MS32436'48'' (156)2h15'36'' (137)1h52'56'' (165) Créer mon compte
149 4h45'31'' 40 BIRCKENSTOCK David MS43337'10'' (162)2h11'44'' (98)1h56'37'' (193) Créer mon compte
150 4h45'36'' 265 MAGNANON Loïc MS43438'09'' (190)2h21'23'' (198)1h46'04'' (107) Créer mon compte
151 4h45'38'' 67 Benoit LAMARE 93 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS43534'00'' (95)2h16'24'' (146)1h55'14'' (179) Sa course
152 4h45'41'' 82 Remi VIOLLET 89 SAM TRIATHLON MS21934'41'' (113)2h22'24'' (208)1h48'36'' (125) Sa course
153 4h45'45'' 118 JACQUINET Joel MV13332'50'' (65)2h30'19'' (259)1h42'36'' (83) Créer mon compte
154 4h45'58'' 17 Steve GUEDON 102 TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MS22030'48'' (43)2h27'47'' (249)1h47'23'' (116) Sa course
155 4h46'00'' 128 MULLER-FILATREAU Dav MV22633'47'' (88)2h09'03'' (70)2h03'10'' (240) Créer mon compte
156 4h46'06'' 68 TReMOULET Luc MS43634'13'' (101)2h08'35'' (62)2h03'18'' (241) Créer mon compte
157 4h47'00'' 385 MARCHAIS GERALD MV13441'31'' (265)2h20'54'' (192)1h44'35'' (100) Créer mon compte
158 4 4h47'03'' 182 DIETRE ANNABELLE NICE TRIATHLON CLUB FS230'05'' (30)2h13'00'' (109)2h03'58'' (248) Créer mon compte
159 4h47'06'' 59 LANOE PIERRE JEAN AL LAYRAC TRIATHLON MV22734'45'' (115)2h20'10'' (187)1h52'11'' (155) Créer mon compte
160 4h47'09'' 220 FAUCHERE Jean-Charle MV22838'06'' (189)2h15'25'' (131)1h53'38'' (169) Créer mon compte
161 4h47'12'' 382 ACCART Mikael MV13537'12'' (164)2h16'00'' (140)1h54'00'' (171) Créer mon compte
162 4h47'19'' 321 Patrick RIVALLAND 33 TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV3840'21'' (241)2h18'21'' (164)1h48'37'' (126) Sa course
163 4h47'39'' 2 DUGOUJON Philippe MV534'34'' (110)2h17'18'' (155)1h55'47'' (184) Créer mon compte
164 4h47'41'' 287 LE GAL Stephane MS43739'18'' (220)2h11'46'' (99)1h56'37'' (192) Créer mon compte
165 4h48'08'' 136 LAFAGE Cedric MV13638'19'' (195)2h14'01'' (117)1h55'48'' (185) Créer mon compte
166 4h48'40'' 356 BENOIST JIMMY MS32543'02'' (285)2h11'35'' (97)1h54'03'' (173) Créer mon compte
167 4h49'34'' 148 BUCHE Cedric MS43831'28'' (48)2h17'23'' (156)2h00'43'' (225) Créer mon compte
168 4h49'41'' 239 SEVERAC Nicolas MS43943'08'' (286)2h17'53'' (160)1h48'40'' (127) Créer mon compte
169 4h50'08'' 350 POCHON Mathieu MS44040'03'' (235)2h14'38'' (124)1h55'27'' (182) Créer mon compte
170 4h50'16'' 103 ROHMER BENOIT AVIRON BAYONNAIS MS32638'52'' (209)2h21'28'' (199)1h49'56'' (134) Créer mon compte
171 4h50'20'' 129 MILCENT Xavier MV22939'41'' (226)2h11'07'' (90)1h59'32'' (218) Créer mon compte
172 4h51'14'' 70 SEVILLE THIBAUT MS1532'56'' (70)2h19'34'' (175)1h58'44'' (209) Créer mon compte
173 5 4h51'39'' 292 FRANCOIS Christelle FV131'02'' (44)2h11'48'' (100)2h08'49'' (268) Créer mon compte
174 4h52'20'' 31 DELBOS ERIC MV13732'52'' (67)2h11'28'' (93)2h08'00'' (265) Créer mon compte
175 4h52'45'' 161 BOZZO Yannick MS32736'12'' (145)2h22'22'' (206)1h54'11'' (174) Créer mon compte
176 4h52'47'' 343 GATUINGT DAVID MV23039'49'' (229)2h26'52'' (244)1h46'06'' (108) Créer mon compte
177 4h52'51'' 213 DESCHAMPS JOEL MV3935'56'' (143)2h33'36'' (280)1h43'19'' (92) Créer mon compte
178 4h52'58'' 91 David PEDROSA 79 ANDERNOS TRIATHLON MS32835'27'' (132)2h25'08'' (233)1h52'23'' (158) Sa course
179 4h53'22'' 34 PAGE Sebastien MV13838'48'' (206)2h21'48'' (200)1h52'46'' (162) Créer mon compte
180 4h53'43'' 79 CHAPERON Remy MS32929'00'' (16)2h13'20'' (112)2h11'23'' (282) Créer mon compte
181 4h54'03'' 87 PASQUIER Christophe POMPIERS BORDEAUX TR MV23138'55'' (211)2h21'19'' (196)1h53'49'' (170) Créer mon compte
182 4h55'07'' 346 MONCADA Stephane MV13940'45'' (246)2h22'12'' (204)1h52'10'' (154) Créer mon compte
183 4h55'08'' 328 PITIOT PIERRICK MS33034'47'' (116)2h22'39'' (210)1h57'42'' (203) Créer mon compte
184 4h55'13'' 267 CHAZALON Gilles MV23243'44'' (293)2h25'51'' (240)1h45'38'' (105) Créer mon compte
185 4h55'29'' 365 KOUMI Fadi MV14036'16'' (147)2h22'22'' (207)1h56'51'' (196) Créer mon compte
186 4h55'42'' 177 LACROIX JEAN MARC NICE TRIATHLON CLUB MV31037'34'' (175)2h26'44'' (242)1h51'24'' (143) Créer mon compte
187 4h55'59'' 208 BADIN Bertrand MV14141'40'' (271)2h15'43'' (138)1h58'36'' (208) Créer mon compte
188 4h56'01'' 337 PIZARRO Raphael MS33137'47'' (183)2h21'12'' (194)1h57'02'' (198) Créer mon compte
189 4h56'38'' 25 Thierry PINEAU 0 TEAM COUTRAS TRIATHLON MV533'53'' (92)2h08'47'' (64)2h13'58'' (290) Sa course
190 4h56'59'' 275 GRISON Ludovic 2 RIMA MS44139'39'' (225)2h14'44'' (125)2h02'36'' (233) Créer mon compte
191 4h57'10'' 236 MALPEL Thierry MV23340'05'' (236)2h19'38'' (178)1h57'27'' (201) Créer mon compte
192 4h57'42'' 327 VIAL Vincent MS33234'57'' (119)2h30'41'' (261)1h52'04'' (151) Créer mon compte
193 4h57'49'' 173 REYNOUARD Frederic MV14235'45'' (139)2h23'29'' (216)1h58'35'' (207) Créer mon compte
194 4h57'55'' 264 GUILLAMET Christophe MV14341'00'' (255)2h24'20'' (223)1h52'35'' (159) Créer mon compte
195 4h57'58'' 104 FORTABAT Christophe AVIRON BAYONNAIS MV14436'46'' (155)2h10'25'' (85)2h10'47'' (279) Créer mon compte
196 4h58'17'' 137 FAU Nicolas MS33338'45'' (205)2h25'15'' (234)1h54'17'' (175) Créer mon compte
197 4h58'18'' 254 CANDEBAT Renaud MS22138'27'' (199)2h11'33'' (95)2h08'18'' (266) Créer mon compte
198 4h58'39'' 261 LAUNAY Bruno MV23439'03'' (212)2h15'26'' (132)2h04'10'' (249) Créer mon compte
199 4h58'42'' 274 LEROY LAURENT MV14536'42'' (152)2h16'35'' (148)2h05'25'' (252) Créer mon compte
200 5h00'05'' 166 RICHARD Christophe MV31130'42'' (40)2h19'03'' (172)2h10'20'' (278) Créer mon compte
201 5h00'15'' 243 ANDRADA Remy AUCH TRIATHLON MV31239'31'' (223)2h17'58'' (161)2h02'46'' (237) Créer mon compte
202 5h00'32'' 235 Robin MICHEL 22 MS44235'22'' (130)2h14'57'' (129)2h10'13'' (275) Sa course
203 5h00'35'' 63 BONNASSIE Vincent MV14641'19'' (263)2h19'00'' (170)2h00'16'' (223) Créer mon compte
204 5h01'23'' 391 COURROUX Steve MS33445'31'' (309)2h21'19'' (195)1h54'33'' (176) Créer mon compte
205 5h01'25'' 178 FRATI Stephane NICE TRIATHLON CLUB MV23537'29'' (172)2h33'22'' (279)1h50'34'' (137) Créer mon compte
206 5h01'26'' 259 MESSAL Fabrice MS44340'12'' (239)2h29'07'' (252)1h52'07'' (153) Créer mon compte
207 5h01'31'' 310 ANTOINE Sylvain MV23638'02'' (187)2h20'44'' (191)2h02'45'' (236) Créer mon compte
208 5h01'40'' 331 LAGUNA Emilio BILLERE ATHLETIC TRI MV23735'01'' (122)2h24'33'' (224)2h02'06'' (230) Créer mon compte
209 5h01'59'' 230 NAUZE Jeanmichel MV23839'20'' (221)2h23'39'' (218)1h59'00'' (211) Créer mon compte
210 5h02'10'' 165 OCTROVEE Patrice MV23941'33'' (267)2h27'27'' (248)1h53'10'' (167) Créer mon compte
211 5h02'49'' 303 REGNIER Benoit MS44441'51'' (273)2h20'42'' (190)2h00'16'' (222) Créer mon compte
212 5h02'50'' 142 MANCHOUX ALEXANDRE MV14738'17'' (194)2h25'19'' (235)1h59'14'' (212) Créer mon compte
213 5h02'52'' 204 Julien MARIE 45 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV14841'32'' (266)2h24'59'' (231)1h56'21'' (190) Sa course
214 5h03'06'' 162 DIDRY Remi MS33538'54'' (210)2h30'10'' (257)1h54'02'' (172) Créer mon compte
215 5h03'09'' 256 LEMAIRE Frederic MV31341'14'' (261)2h21'52'' (203)2h00'03'' (220) Créer mon compte
216 6 5h03'25'' 75 CRNJANSKI BERANGERE TRI ARCACHON SUD BAS FV136'14'' (146)2h23'14'' (213)2h03'57'' (247) Créer mon compte
217 5h03'27'' 72 Romuald LEROUX 54 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS44542'49'' (284)2h24'43'' (228)1h55'55'' (187) Sa course
218 5h03'33'' 233 AICARDI Jean-noel MV24040'57'' (253)2h30'18'' (258)1h52'18'' (156) Créer mon compte
219 5h03'50'' 48 COLIN Jerome URKIROLAK TRIATHLON MS33633'56'' (93)2h19'37'' (177)2h10'17'' (277) Créer mon compte
220 5h04'01'' 179 PENASSE Sebastien NICE TRIATHLON CLUB MV14935'48'' (140)2h21'50'' (201)2h06'23'' (258) Créer mon compte
221 5h04'24'' 89 Alexandre FOUCHE 62 ACSL ANDERNOS TRIATHLON MS33740'07'' (237)2h19'01'' (171)2h05'16'' (251) Sa course
222 5h04'43'' 13 Olivier VERNEJOUL 43 BRIVE LIMOUSIN TRIAT MV15043'14'' (288)2h24'45'' (229)1h56'44'' (195) Sa course
223 5h05'14'' 390 POILLION Marc MS44634'04'' (96)2h23'27'' (215)2h07'43'' (264) Créer mon compte
224 5h06'12'' 341 LAM CHAU MS44737'32'' (173)2h29'04'' (251)1h59'36'' (219) Créer mon compte
225 7 5h07'18'' 77 MODIN Laurence FV337'49'' (184)2h31'10'' (267)1h58'19'' (205) Créer mon compte
226 5h07'20'' 64 CANON Jacques BILLERE ATHLETIC TRI MV31443'52'' (294)2h27'01'' (246)1h56'27'' (191) Créer mon compte
227 5h07'57'' 381 Daniel DUFAU 0 MV24140'47'' (247)2h11'01'' (88)2h16'09'' (298) Sa course
228 5h08'06'' 367 VERMANDE Pierre-Beno MS33844'06'' (295)2h35'41'' (291)1h48'19'' (121) Créer mon compte
229 5h08'27'' 262 NICOTA DAVID MV15140'20'' (240)2h26'53'' (245)2h01'14'' (229) Créer mon compte
230 5h08'40'' 296 Patrice COTTY 58 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV24241'04'' (257)2h36'12'' (295)1h51'24'' (144) Sa course
231 5h09'06'' 395 BLONDIN Remy MS33944'50'' (302)2h24'46'' (230)1h59'30'' (217) Créer mon compte
232 5h09'16'' 244 DEVIGNOT Olivier TOULOUSE TRIATHLON MV24341'11'' (259)2h32'17'' (276)1h55'48'' (186) Créer mon compte
233 5h09'19'' 94 LEFEBVRE Alexandre MV15235'35'' (135)2h31'23'' (271)2h02'21'' (232) Créer mon compte
234 5h09'21'' 62 DUPUIS OLIVIER MV24448'35'' (323)2h31'20'' (270)1h49'26'' (132) Créer mon compte
235 5h09'30'' 304 GUERIN Patrice MV15338'50'' (207)2h25'02'' (232)2h05'38'' (253) Créer mon compte
236 5h10'08'' 219 CARRERE Cyril TRIATHLON STADE BAGN MS44841'16'' (262)2h31'32'' (273)1h57'20'' (200) Créer mon compte
237 5h10'11'' 361 ARNOUIL PATRICK MV4437'45'' (182)2h22'37'' (209)2h09'49'' (273) Créer mon compte
238 8 5h10'37'' 221 FAUCHERE Marie-Annic FV1436'45'' (154)2h31'42'' (274)2h02'10'' (231) Créer mon compte
239 5h10'38'' 24 DELCOURT Pierre MV24540'54'' (251)2h30'28'' (260)1h59'16'' (214) Créer mon compte
240 5h10'41'' 102 FONCILLAS Laurent AVIRON BAYONNAIS MS44938'11'' (191)2h22'13'' (205)2h10'17'' (276) Créer mon compte
241 5h10'57'' 319 BOISSON Dominique MV4541'13'' (260)2h25'47'' (238)2h03'57'' (246) Créer mon compte
242 5h11'03'' 322 GARCIA OLIVIER MV4647'44'' (318)2h32'05'' (275)1h51'14'' (140) Créer mon compte
243 5h11'53'' 394 Alain VERGEZ 49 MV31544'54'' (303)2h14'25'' (123)2h12'34'' (286) Sa course
244 9 5h12'53'' 276 BRUNET SARAH FS437'21'' (168)2h46'19'' (332)1h49'13'' (130) Créer mon compte
245 5h13'23'' 100 ANDRE Gabriel MS34034'28'' (107)2h24'18'' (222)2h14'37'' (292) Créer mon compte
246 5h13'44'' 309 VENTALON Laurent MV24637'43'' (180)2h26'49'' (243)2h09'12'' (270) Créer mon compte
247 5h14'14'' 90 CAMEIRA ALEXANDRE ANDERNOS TRIATHLON MV24740'02'' (234)2h37'21'' (301)1h56'51'' (197) Créer mon compte
248 5h14'49'' 188 MOREAU THOMAS MS34145'57'' (315)2h36'06'' (293)1h52'46'' (161) Créer mon compte
249 5h14'57'' 18 JEANNAUD Remy MV4753'42'' (335)2h26'10'' (241)1h55'05'' (178) Créer mon compte
250 5h15'21'' 97 LARROUDE Dominique MV15445'20'' (308)2h31'16'' (269)1h58'45'' (210) Créer mon compte
251 5h15'42'' 133 LE CONIAT Alan MV15531'19'' (47)2h38'35'' (308)2h05'48'' (254) Créer mon compte
252 5h16'14'' 37 DUHALDE PATRICK MV4839'04'' (213)2h19'10'' (173)2h18'00'' (306) Créer mon compte
253 5h16'18'' 241 MASOTTI Fabio AUCH TRIATHLON MS22238'16'' (193)2h29'18'' (253)2h08'44'' (267) Créer mon compte
254 5h16'23'' 349 ALLOUCHE Yann MS22341'57'' (275)2h39'04'' (313)1h55'22'' (181) Créer mon compte
255 5h16'38'' 268 PICCI Christophe MV24836'58'' (158)2h33'46'' (281)2h05'54'' (255) Créer mon compte
256 5h17'08'' 92 LOQUIER DENIS ANDERNOS TIATHLON MV15642'04'' (277)2h31'08'' (266)2h03'56'' (245) Créer mon compte
257 5h17'10'' 295 JEAN Thierry MV31645'55'' (314)2h31'06'' (265)2h00'09'' (221) Créer mon compte
258 10 5h17'16'' 58 ROUCH MARIE HELENE AL LAYRAC TRIATHLON FV440'33'' (244)2h41'41'' (319)1h55'02'' (177) Créer mon compte
259 5h17'19'' 393 DELMAS Charles MV24953'38'' (334)2h21'02'' (193)2h02'39'' (234) Créer mon compte
260 5h18'05'' 124 BIANCHI THIERRY AFT MV31749'36'' (327)2h24'34'' (225)2h03'55'' (243) Créer mon compte
261 5h18'20'' 290 BREUILLAT Gregory TOBESPORT MS45039'08'' (215)2h29'23'' (254)2h09'49'' (272) Créer mon compte
262 11 5h18'31'' 130 Christel MAGNAUDEIX 41 ONE 2 TRI FS338'36'' (201)2h30'54'' (263)2h09'01'' (269) Sa course
263 5h19'03'' 29 LAVIE Thierry MV15736'36'' (151)2h31'14'' (268)2h11'13'' (280) Créer mon compte
264 5h19'50'' 81 WIMART Eric MS45144'56'' (304)2h28'58'' (250)2h05'56'' (256) Créer mon compte
265 5h20'09'' 26 POTIER LAURENT MV25045'41'' (312)2h19'47'' (179)2h14'41'' (294) Créer mon compte
266 5h20'48'' 336 RICHARD Nicolas MS34243'38'' (292)2h30'54'' (264)2h06'16'' (257) Créer mon compte
267 5h21'21'' 325 PUECH PASCAL LE CLUB TRIATHLON MV25144'11'' (296)2h20'40'' (189)2h16'30'' (301) Créer mon compte
268 12 5h21'42'' 334 PERROUAULT CAROLE FV1538'13'' (192)2h44'14'' (326)1h59'15'' (213) Créer mon compte
269 5h21'50'' 20 CAZENAVE DANIEL MV25241'24'' (264)2h23'43'' (219)2h16'43'' (302) Créer mon compte
270 5h21'52'' 193 Pierrick BONVALLET 22 TUVB TRIATHLON MV31845'53'' (313)2h23'13'' (212)2h12'46'' (287) Sa course
271 5h22'01'' 95 LE BRETON Yann MV15837'44'' (181)2h27'09'' (247)2h17'08'' (304) Créer mon compte
272 5h22'09'' 255 SAVY Fabrice MV15939'54'' (232)2h34'59'' (288)2h07'16'' (262) Créer mon compte
273 5h22'14'' 366 SALOMON Julien MS45250'44'' (330)2h37'53'' (303)1h53'37'' (168) Créer mon compte
274 5h22'19'' 175 CHARLOT Ludovic TOBESPORT MV16040'23'' (242)2h50'12'' (336)1h51'44'' (147) Créer mon compte
275 5h22'27'' 380 BEDOYA Luis Pedro ALTZA HERRIA TRIATLO MV25341'47'' (272)2h37'58'' (304)2h02'42'' (235) Créer mon compte
276 5h22'37'' 335 ROUSSEAUD Stephane MS34339'45'' (228)2h36'06'' (294)2h06'46'' (260) Créer mon compte
277 5h22'42'' 200 CHAUMONT Nicolas MS45344'59'' (305)2h32'47'' (278)2h04'56'' (250) Créer mon compte
278 5h23'01'' 144 LAVERTY Fabrice MS45448'43'' (324)2h22'40'' (211)2h11'38'' (283) Créer mon compte
279 5h23'19'' 147 Stephane PERRON 0 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE MV31938'40'' (203)2h20'06'' (184)2h24'33'' (318) Sa course
280 5h23'41'' 86 BIBENS PAUL ASPB TRI MV4937'14'' (165)2h39'51'' (316)2h06'36'' (259) Créer mon compte
281 5h24'44'' 115 CANTINI Xavier MS45536'34'' (150)2h17'33'' (157)2h30'37'' (327) Créer mon compte
282 5h24'47'' 170 Olivier GUILLOCHAIN 47 MV16139'17'' (219)2h38'08'' (305)2h07'22'' (263) Sa course
283 13 5h25'03'' 198 LATEYRON Chrystele FS443'21'' (289)2h37'47'' (302)2h03'55'' (244) Créer mon compte
284 14 5h25'50'' 253 RODRIGUEZ Sophie FS445'34'' (310)2h39'50'' (315)2h00'26'' (224) Créer mon compte
285 5h26'18'' 184 STANTINA Patrick MV32035'10'' (126)2h18'55'' (167)2h32'13'' (329) Créer mon compte
286 5h26'22'' 338 VERBRUGGEN Tom MV16238'43'' (204)2h18'38'' (166)2h29'01'' (324) Créer mon compte
287 5h26'52'' 339 LOGEAIS Philippe MV540'55'' (252)2h36'37'' (298)2h09'20'' (271) Créer mon compte
288 5h27'41'' 46 Pascal DARRIGUES 29 URKIROLAK TRIATHLON MV32148'32'' (322)2h43'00'' (324)1h56'09'' (188) Sa course
289 5h28'07'' 186 FAU Pierre MV16347'36'' (316)2h37'08'' (300)2h03'23'' (242) Créer mon compte
290 5h28'59'' 192 TEYSSIER JEROME MV16438'25'' (198)2h38'29'' (307)2h12'05'' (285) Créer mon compte
291 5h29'12'' 250 BORDERES Romain TOULOUSE TRIATHLON MS34438'05'' (188)2h24'43'' (227)2h26'24'' (320) Créer mon compte
292 5h29'27'' 196 FLANDIN HUGUES MV41041'54'' (274)2h25'36'' (237)2h21'57'' (313) Créer mon compte
293 5h29'31'' 138 DENIS Jean-Baptiste MS34536'06'' (144)2h35'06'' (290)2h18'19'' (307) Créer mon compte
294 5h29'35'' 111 MARS Pierre AVIRON BAYONNAIS MS22440'36'' (245)2h23'27'' (214)2h25'32'' (319) Créer mon compte
295 5h30'37'' 379 JORDI Benoit MS22542'20'' (280)2h29'32'' (255)2h18'45'' (309) Créer mon compte
296 15 5h30'44'' 125 BIANCHI MURIEL AFT FV342'47'' (283)2h34'25'' (284)2h13'32'' (288) Créer mon compte
297 5h31'14'' 32 FENIOU Bernard MV41145'11'' (306)2h43'04'' (325)2h02'59'' (238) Créer mon compte
298 5h31'42'' 372 GABASTON Frederic MV16545'37'' (311)2h31'26'' (272)2h14'39'' (293) Créer mon compte
299 5h32'09'' 84 DARRICAUD Patrick MV25448'08'' (320)2h37'06'' (299)2h06'55'' (261) Créer mon compte
300 5h33'10'' 344 Mathieu MC NAMARA 67 MS22639'52'' (231)2h25'26'' (236)2h27'52'' (322) Sa course
301 5h33'13'' 283 DAMIENS Stephane MS45638'22'' (196)2h34'47'' (286)2h20'04'' (310) Créer mon compte
302 5h33'22'' 371 MAHIAS ROMAN MS34637'34'' (176)2h35'43'' (292)2h20'05'' (311) Créer mon compte
303 5h33'36'' 15 GACHET Frederic MV16643'36'' (291)2h38'40'' (309)2h11'20'' (281) Créer mon compte
304 16 5h34'42'' 96 LARROUDe Peggy FV1644'36'' (300)2h52'58'' (341)1h57'08'' (199) Créer mon compte
305 5h35'03'' 28 BOUREZ Gil MV41235'52'' (141)2h25'50'' (239)2h33'21'' (331) Créer mon compte
306 5h35'06'' 306 BREGEAT Olivier MS45742'15'' (279)2h30'03'' (256)2h22'48'' (316) Créer mon compte
307 5h35'18'' 388 SOURDOT Jeremy MS34740'48'' (248)2h39'40'' (314)2h14'50'' (295) Créer mon compte
308 5h36'35'' 368 HAUSTANT CHRISTOPHE MS45854'14'' (337)2h47'03'' (334)1h55'18'' (180) Créer mon compte
309 5h37'00'' 66 POTIER Franck MV32239'42'' (227)2h34'33'' (285)2h22'45'' (315) Créer mon compte
310 5h37'32'' 169 MEME Bruno MV32340'53'' (250)2h42'40'' (323)2h13'59'' (291) Créer mon compte
311 5h38'07'' 194 GUICHARD ARNAUD MV16754'36'' (339)2h42'26'' (321)2h01'05'' (228) Créer mon compte
312 5h39'31'' 248 ISERN Xavier TOULOUSE TRIATHLON MS34844'23'' (297)2h52'05'' (339)2h03'03'' (239) Créer mon compte
313 5h39'56'' 149 QUEAU Thierry MV25542'35'' (281)2h34'51'' (287)2h22'30'' (314) Créer mon compte
314 5h40'18'' 229 Fabrice AZAN 16 MV25638'38'' (202)2h32'42'' (277)2h28'58'' (323) Sa course
315 5h40'32'' 135 FRADIER Jean-marc MV41339'10'' (216)2h34'16'' (283)2h27'06'' (321) Créer mon compte
316 17 5h41'28'' 51 GACHINIARD SANDRINE FV1741'06'' (258)2h36'22'' (297)2h24'00'' (317) Créer mon compte
317 5h41'33'' 152 Stéphane THOMAS 72 MV16841'02'' (256)2h18'57'' (168)2h41'34'' (338) Sa course
318 5h41'52'' 347 Bruno BATTIST 8 MV5450'34'' (329)2h35'05'' (289)2h16'13'' (299) Sa course
319 5h43'04'' 373 MILCZYNSKI Emmanuel MV16932'22'' (56)2h24'36'' (226)2h46'06'' (340) Créer mon compte
320 5h43'11'' 180 LAKHAL Mehdi NICE TRIATHLON CLUB MS45953'06'' (333)2h39'56'' (317)2h10'09'' (274) Créer mon compte
321 18 5h43'42'' 222 BARBA Colombe FS340'51'' (249)2h51'09'' (337)2h11'42'' (284) Créer mon compte
322 5h45'45'' 370 PLANCHON Pierrick MS34949'47'' (328)2h42'16'' (320)2h13'42'' (289) Créer mon compte
323 5h50'00'' 242 FAGEGALTIER Sebastie AUCH TRIATHLON MV17040'58'' (254)2h30'46'' (262)2h38'16'' (334) Créer mon compte
324 5h50'16'' 291 BERGER Stephane TOBESPORT MS46039'34'' (224)2h34'15'' (282)2h36'27'' (333) Créer mon compte
325 5h50'45'' 354 LOPEZ Cedric MS46149'30'' (326)2h42'37'' (322)2h18'38'' (308) Créer mon compte
326 5h51'18'' 156 LION GUILLAUME MV17143'12'' (287)2h38'40'' (310)2h29'26'' (326) Créer mon compte
327 5h51'31'' 384 DAUGUEN Pierre MS22743'23'' (290)2h38'57'' (312)2h29'11'' (325) Créer mon compte
328 5h51'49'' 159 DEFLOND Christophe MV25759'22'' (342)2h36'22'' (296)2h16'05'' (297) Créer mon compte
329 5h51'50'' 355 DESORTHES Jerome MV17250'54'' (331)2h45'37'' (330)2h15'19'' (296) Créer mon compte
330 5h51'53'' 386 QUERELLE Leonard MS46242'00'' (276)2h52'01'' (338)2h17'52'' (305) Créer mon compte
331 5h52'49'' 375 GUILHEM Christophe MS46355'33'' (340)2h40'52'' (318)2h16'24'' (300) Créer mon compte
332 5h54'17'' 98 BRETIN Christophe MV17336'22'' (149)2h45'42'' (331)2h32'13'' (330) Créer mon compte
333 5h58'24'' 396 BOURDIN Julien MS35054'21'' (338)2h46'59'' (333)2h17'04'' (303) Créer mon compte
334 5h59'09'' 357 PELTIER Julien MS35148'01'' (319)2h24'04'' (221)2h47'04'' (341) Créer mon compte
335 6h00'19'' 342 LAM Chi-Kien MS35241'37'' (270)2h38'25'' (306)2h40'17'' (337) Créer mon compte
336 6h00'55'' 299 PETRIER Sebastien MS46442'07'' (278)2h38'46'' (311)2h40'02'' (336) Créer mon compte
337 19 6h01'19'' 323 CANTET Marie FS4451'17'' (332)2h49'56'' (335)2h20'06'' (312) Créer mon compte
338 6h14'30'' 397 COUDIN Benoit MS35344'44'' (301)2h44'23'' (327)2h45'23'' (339) Créer mon compte
339 6h19'00'' 27 RENSON Eric MS46548'24'' (321)2h54'28'' (342)2h36'08'' (332) Créer mon compte
340 6h19'05'' 369 BONNEAU DIDIER MV17453'51'' (336)2h45'19'' (329)2h39'55'' (335) Créer mon compte
341 6h22'16'' 214 CARCHON Paul MV32458'33'' (341)2h52'12'' (340)2h31'31'' (328) Créer mon compte
342 6h25'56'' 201 HUCK DAVID MV17541'36'' (269)2h45'04'' (328)2h59'16'' (342) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord