Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Lacanau Tri'Events 2019

samedi 4 mai 2019

630  partants / 601  classés

Chronométrage effectué par : ProTiming
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP IP
1 3h44'01'' 6 Damien BETHENCOURT 259 LILLE TRIATHLON MS2 (1)23'32'' (4)1h58'28'' (1)1h19'59'' (2) 409 Sa course
2 3h46'58'' 5 Guillaume BELGY 298 STADE NIORTAIS TRIATHLON MS3 (1)25'35'' (15)2h00'35'' (3)1h18'33'' (1) 368 Sa course
3 3h50'19'' 19 Pierre MASSONNEAU 200 LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS4 (1)23'30'' (3)2h00'30'' (2)1h24'13'' (9) 323 Sa course
4 3h55'54'' 1 Valentin ANDRE 269 LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (2)28'49'' (75)2h01'21'' (5)1h23'30'' (6) 269 Sa course
5 3h56'09'' 14 Frédéric DURAND 120 TEAM CHARENTES TRIATHLON MV1 (1)25'59'' (20)2h03'38'' (9)1h24'14'' (10) 238 Sa course
6 3h57'20'' 9 Boris CHENAL 167 T.C. JOUE LES TOURS MS2 (2)29'16'' (87)2h02'38'' (8)1h23'00'' (4) 203 Sa course
7 3h57'30'' 2 Christophe ARGOUET NOCLAIN 186 POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MV1 (2)26'13'' (26)2h04'12'' (11)1h24'11'' (8) 186 Sa course
8 3h58'43'' 93 Yohann PROUST 114 SBR TRIATHLON MS2 (3)27'33'' (38)2h00'36'' (4)1h26'36'' (19) 169 Sa course
9 3h59'46'' 13 sacha DOUMENC 156 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS2 (4)25'03'' (10)2h04'16'' (12)1h27'46'' (23) 149 Sa course
10 4h00'08'' 49 Nicolas DANIEL 134 STADE FRANCAIS MS2 (5)27'45'' (43)2h06'40'' (23)1h22'44'' (3) 126 Sa course
11 4h01'32'' 23 Johan YVALUN 122 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 (2)25'41'' (17)2h07'36'' (32)1h24'30'' (11) 109 Sa course
12 4h01'34'' 309 Frédéric DIEN 242 LE CLUB TRIATHLON MV1 (3)28'01'' (51)2h06'03'' (19)1h24'59'' (13) 108 Sa course
13 4h01'46'' 17 Rémi HAY 123 LA ROCHELLE TRIATHLON MS2 (6)23'23'' (2)2h11'29'' (54)1h24'33'' (12) 107 Sa course
14 4h02'00'' 21 BERANGER SERRES 117 CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MS2 (7)24'02'' (6)2h09'32'' (42)1h25'38'' (17) 106 Sa course
15 4h03'40'' 257 Vivien FOGLIA 96 LEVALLOIS TRIATHLON MS4 (3)25'52'' (19)2h11'36'' (55)1h23'57'' (7) 106 Sa course
16 4h05'20'' 343 Sebastien DUTHILLEUL 118 TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV1 (4)26'20'' (28)2h07'04'' (25)1h28'12'' (25) 105 Sa course
17 4h06'06'' 20 Mickaël SCHWITZGABEL 142 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS2 (8)26'11'' (25)2h09'11'' (40)1h28'24'' (26) 104 Sa course
18 4h06'14'' 61 Julien AIMON 100 LEVALLOIS TRIATHLON MS2 (9)28'17'' (64)2h06'00'' (18)1h28'31'' (27) 104 Sa course
19 4h06'19'' 22 Nicolas THERMY 95 MS2 (10)26'01'' (21)2h10'21'' (47)1h26'45'' (20) 103 Sa course
20 4h07'15'' 481 Stéphane DAUDRIX 100 CAPBRETON TRIATHLON MV2 (1)27'17'' (35)2h11'23'' (50)1h25'25'' (16) 103 Sa course
21 4h07'25'' 120 DAHYOT Maelan TRIATHLE VANNES MS3 (3)30'38'' (147)2h03'51'' (10)1h28'36'' (28) 102 Créer mon compte
22 4h07'27'' 118 BABORIER Davy BRIANCE ROSELLE AVENTURE MS3 (4)27'26'' (36)2h07'12'' (28)1h30'15'' (37) 102 Créer mon compte
23 4h08'02'' 368 BARBIER Sebastien TUC TRI MV1 (5)29'10'' (84)2h08'47'' (37)1h27'12'' (22) 102 Créer mon compte
24 4h08'17'' 107 JACQUEMIN Maxence L UNION TRI 31 MS3 (5)27'58'' (50)2h06'04'' (20)1h31'10'' (45) 101 Créer mon compte
25 4h08'32'' 209 JEFFRAY Alexandre TRI CLUB DE CHATELLERAULT MS4 (4)31'09'' (193)2h07'11'' (27)1h27'00'' (21) 101 Créer mon compte
26 4h09'17'' 7 BIDON Emmanuel POMPIERS BORDEAUX TRI MS3 (6)29'29'' (100)2h05'10'' (15)1h31'32'' (51) 101 Créer mon compte
27 4h09'39'' 12 Alex DELAHAYE 102 STADE POITEVIN TRIATHLON MS3 (7)29'03'' (82)2h12'26'' (64)1h25'12'' (14) 100 Sa course
28 4h09'54'' 396 MENEUST Dominique LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRI MV1 (6)30'41'' (151)2h06'00'' (17)1h29'15'' (33) 100 Créer mon compte
29 4h11'00'' 90 CYRIL OLLIER 102 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 (11)30'16'' (125)2h07'16'' (30)1h30'48'' (43) 100 Sa course
30 4h11'06'' 273 JOUANIGOT Benoit QUIMPER TRI MS4 (5)30'49'' (159)2h05'18'' (16)1h31'15'' (46) 99 Créer mon compte
31 4h11'18'' 8 Adrien BRANCHEREAU 127 DROMAD'ERDRE MS4 (6)30'52'' (167)2h07'02'' (24)1h29'54'' (35) 99 Sa course
32 4h11'54'' 359 PALOMO Christophe C.A.PERIGUEUX TRI MV1 (7)31'02'' (180)2h07'44'' (33)1h30'37'' (42) 99 Créer mon compte
33 4h12'01'' 184 CORNUTY Jimmy MS3 (8)30'08'' (120)2h01'41'' (6)1h36'13'' (106) 99 Créer mon compte
34 4h12'24'' 24 GUTERMANN Jan TRI SPORT COUERONNAIS MS1 (1)30'57'' (174)2h13'52'' (85)1h23'25'' (5) 98 Créer mon compte
35 4h12'35'' 88 Jordan Maro 98 TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 (12)31'12'' (198)2h06'07'' (21)1h32'24'' (61) 98 Sa course
36 4h12'42'' 16 GUIRRIEC Franck BEST TRI ST NAZAIRE MV2 (2)26'02'' (22)2h09'55'' (44)1h33'50'' (79) 98 Créer mon compte
37 4h12'48'' 32 FOUCOIN Pierre-henri TOULOUSE TRI METROPOLE MS1 (2)28'06'' (56)2h13'19'' (77)1h28'55'' (31) 97 Créer mon compte
38 4h13'15'' 98 CANTON Clement TUC TRI MS3 (9)31'13'' (200)2h13'14'' (75)1h25'16'' (15) 97 Créer mon compte
39 4h13'23'' 328 SEGUIN Stephane MV1 (8)30'04'' (118)2h07'08'' (26)1h33'00'' (71) 97 Créer mon compte
40 4h13'47'' 114 kevin TRIBOUT 88 TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 (10)26'35'' (29)2h07'19'' (31)1h36'19'' (107) 97 Sa course
41 4h15'03'' 104 Vincent HAMMERLIN 95 TARBES TRIATHLON MS3 (11)25'32'' (14)2h12'21'' (62)1h33'55'' (81) 97 Sa course
42 "1 4h15'08'' 11 Elodie DAVY 98 DROMAD'ERDRE FS4 (1)30'17'' (126)2h11'21'' (49)1h30'33'' (39) 96 Sa course
43 4h15'32'' 425 Yohan MORA 96 POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MV2 (3)30'03'' (116)2h06'37'' (22)1h35'27'' (100) 96 Sa course
44 4h16'19'' 192 JUNIQUE Thomas TRI TOULOUSE METROPOLE MS3 (12)28'02'' (52)2h15'18'' (113)1h28'00'' (24) 96 Créer mon compte
45 4h16'31'' 398 OLIVA Philippe L UNION TRI 31 MV1 (9)32'07'' (249)2h08'20'' (36)1h32'19'' (59) 96 Créer mon compte
46 4h17'05'' 18 LE LUHERNE Christophe MV2 (4)25'13'' (12)2h11'25'' (52)1h37'47'' (132) 95 Créer mon compte
47 4h17'13'' 319 LE BOMIN Eric TRI COTE D AMOUR MV1 (10)29'25'' (95)2h13'35'' (81)1h31'16'' (48) 95 Créer mon compte
48 4h17'39'' 203 Denis PAGES 94 POISSY TRIATHLON MV1 (11)27'55'' (48)2h16'10'' (132)1h30'08'' (36) 95 Sa course
49 4h17'52'' 99 CASTILLON Maxime MS3 (13)30'45'' (155)2h12'31'' (66)1h30'31'' (38) 95 Créer mon compte
50 4h18'03'' 122 Franck EMERY 99 CAPBRETON TRIATHLON MS3 (14)29'54'' (113)2h10'28'' (48)1h34'16'' (85) 95 Sa course
51 4h18'08'' 311 DUDRAGNE Guillaume ASAV TRI MV1 (12)30'49'' (160)2h11'43'' (57)1h31'15'' (47) 94 Créer mon compte
52 4h18'14'' 156 Vincent GUARDIA 93 TOULOUSE TRIATHLON MS3 (15)30'56'' (169)2h15'13'' (110)1h28'49'' (30) 94 Sa course
53 4h18'17'' 205 DEN BOER Onno MS4 (7)34'06'' (351)00'00''1h35'20'' (99) 94 Créer mon compte
54 4h19'33'' 103 DEVOUGE Maxime TUC TRI MS3 (16)30'01'' (115)2h12'20'' (61)1h32'38'' (64) 94 Créer mon compte
55 4h19'34'' 499 CATY Cedric LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV2 (5)28'48'' (74)2h13'27'' (79)1h34'51'' (93) 94 Créer mon compte
56 "2 4h19'52'' 656 Alizee PARMENTELAT 91 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FS2 (1)25'07'' (11)2h16'55'' (146)1h35'16'' (98) 93 Sa course
57 4h19'58'' 230 CHAUME Pierrick ANDERNOS TRI MS4 (8)28'17'' (62)2h14'22'' (96)1h34'20'' (87) 93 Créer mon compte
58 4h20'43'' 115 Matthieu VACHON 95 TUC TRIATHLON MS3 (17)25'27'' (13)2h13'57'' (86)1h37'36'' (126) 93 Sa course
59 4h21'02'' 59 ROUSSEAU Julien TRI CLUB NANTAIS MS2 (13)31'28'' (212)2h14'11'' (91)1h32'18'' (58) 93 Créer mon compte
60 4h21'13'' 28 DUBOIS Alexis SAINTES TRI MS1 (3)26'53'' (32)2h16'22'' (134)1h34'05'' (83) 93 Créer mon compte
61 4h21'19'' 162 MIGNE Antoine TCCM36 MS3 (18)26'49'' (30)2h15'29'' (118)1h33'00'' (70) 92 Créer mon compte
62 4h21'24'' 169 TASSIN Charles TUC TRI MS3 (19)29'39'' (108)2h14'06'' (89)1h31'56'' (54) 92 Créer mon compte
63 4h21'38'' 442 LE GOFF Arnaud QUIMPER TRI MV2 (6)32'17'' (259)2h08'15'' (35)1h35'10'' (95) 92 Créer mon compte
64 4h21'41'' 89 Kevin MARQUES 85 SAGC TRIATHLON MS2 (14)29'34'' (102)2h16'21'' (133)1h32'21'' (60) 92 Sa course
65 4h21'47'' 248 PEYRONNET Fabien STRI MS4 (9)30'31'' (140)2h11'25'' (53)1h36'24'' (108) 92 Créer mon compte
66 4h21'50'' 197 UNAI Conde ENKARTERRI TRIATLOI MS3 (20)32'39'' (278)2h15'06'' (107)1h29'08'' (32) 91 Créer mon compte
67 4h21'50'' 376 TESSON Tony BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI MV1 (13)31'00'' (178)2h15'19'' (114)1h32'10'' (55) 91 Créer mon compte
68 4h21'57'' 166 PUGNET Charles TOULOUSE TRI MS3 (21)29'48'' (111)2h12'26'' (65)1h36'31'' (111) 91 Créer mon compte
69 4h22'15'' 349 FRUCHON Damien LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 (14)00'00''2h12'01'' (60)1h37'46'' (131) 91 Créer mon compte
70 4h22'16'' 381 HERVE Fran LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 (15)27'38'' (39)2h14'31'' (99)1h37'22'' (120) 91 Créer mon compte
71 4h22'20'' 161 MARIE Brice IRON SPORT BORDEAUX MS3 (22)30'20'' (129)2h13'46'' (83)1h34'28'' (89) 91 Créer mon compte
72 4h22'25'' 421 HAIRIE Arnaud RUN IN SENE MV2 (7)28'42'' (70)2h16'47'' (143)1h32'17'' (57) 90 Créer mon compte
73 4h22'41'' 253 CORBIN Guillaume PAU TRI MS4 (10)31'35'' (221)2h13'05'' (73)1h33'22'' (76) 90 Créer mon compte
74 4h22'49'' 190 Tanguy Flao 91 ASPTT MARMANDE TRIATHLON MS3 (23)29'26'' (96)2h13'00'' (72)1h35'52'' (104) 90 Sa course
75 4h23'09'' 377 BLAIS Arnaud TRI SPORT COUERON MV1 (16)30'10'' (121)2h19'36'' (196)1h29'17'' (34) 90 Créer mon compte
76 4h23'23'' 371 Mickael DUMESNIL 90 POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MV1 (17)32'49'' (287)2h02'35'' (7)1h43'27'' (214) 90 Sa course
77 4h23'42'' 173 CAZAUX Sylvain U.A. TARBES TRI MS3 (24)28'52'' (77)2h19'18'' (189)1h30'49'' (44) 89 Créer mon compte
78 4h23'44'' 265 PEIRONE Guillaume TOBESPORT MS4 (11)34'22'' (366)2h14'58'' (103)1h26'20'' (18) 89 Créer mon compte
79 4h23'51'' 416 FLISS Stephane MV2 (8)30'16'' (124)2h12'43'' (69)1h37'24'' (121) 89 Créer mon compte
80 4h24'00'' 552 Lionel Douaud 95 DASSAULT SPORTS MV3 (1)30'29'' (138)2h15'37'' (123)1h34'16'' (86) 89 Sa course
81 4h24'00'' 262 MILLASSEAU Fabien LA ROCHELLE TRI MS4 (12)29'56'' (114)2h15'38'' (124)1h34'07'' (84) 89 Créer mon compte
82 4h24'03'' 599 RULLEAU Philippe URKIROLAK TRI MV3 (2)00'00''2h14'52'' (102)1h33'52'' (80) 89 Créer mon compte
83 4h24'07'' 212 sebastien ALET 88 CERCLE DES NAGEURS DE CAPDENAC MS4 (13)29'29'' (99)2h16'25'' (135)1h34'46'' (92) 88 Sa course
84 4h24'22'' 418 GENERAUD David TRIATH CLUB ROYANNAIS MV2 (9)31'04'' (182)2h17'37'' (163)1h32'42'' (67) 88 Créer mon compte
85 4h24'22'' 121 DANIEL Jeremy C.A.PERIGUEUX TRI MS3 (25)32'02'' (239)2h14'48'' (100)1h32'38'' (65) 88 Créer mon compte
86 4h24'28'' 550 DEMATTE Luc SAINTES TRI MV3 (3)30'22'' (132)2h14'19'' (95)1h34'51'' (94) 88 Créer mon compte
87 4h24'37'' 29 HABASQUE Loan CORSICA TRI CLUB D AJACCIO MS1 (4)31'08'' (190)2h13'48'' (84)1h35'33'' (101) 88 Créer mon compte
88 "3 4h24'37'' 651 Marion MARMORAT 87 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS2 (2)28'03'' (53)2h17'05'' (151)1h37'01'' (118) 87 Sa course
89 4h24'41'' 332 BEAUFILS Yohan LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 (18)28'26'' (65)2h14'04'' (87)1h39'06'' (151) 87 Créer mon compte
90 4h25'14'' 232 BLANC-PAQUES Pierre TUC TRI MS4 (14)30'47'' (156)2h18'10'' (171)1h30'36'' (41) 87 Créer mon compte
91 4h25'23'' 484 FREHEL Michael BEST TRI SAINT NAZAIRE MV2 (10)31'10'' (195)2h16'42'' (142)1h32'57'' (68) 87 Créer mon compte
92 4h25'24'' 307 ETIENNE CHARBEAU 88 TRIATH CLUB ROYANNAIS MV1 (19)32'27'' (264)2h17'44'' (165)1h31'24'' (50) 87 Sa course
93 4h25'29'' 135 MONIERE Pierre T.C. JOUE LES TOURS MS3 (26)23'08'' (1)2h20'09'' (215)1h38'12'' (140) 87 Créer mon compte
94 4h25'41'' 559 LAULERGUE Olivier LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV2 (11)32'54'' (296)2h14'58'' (104)1h33'57'' (82) 86 Créer mon compte
95 4h25'51'' 26 CARASSO Louis STADE POITEVIN TRI MS1 (5)27'57'' (49)2h14'09'' (90)1h40'43'' (168) 86 Créer mon compte
96 4h25'52'' 261 JOUFFRE Damien TOULOUSE TRI MS4 (15)27'51'' (46)2h22'15'' (247)1h32'31'' (63) 86 Créer mon compte
97 4h25'54'' 132 MCNAMARA Mathieu TEAMSRAC MS3 (27)31'33'' (217)2h14'50'' (101)1h36'53'' (116) 86 Créer mon compte
98 4h26'06'' 199 BELLOUARD Sylvain TRIMAY MS4 (16)30'57'' (172)2h19'33'' (195)1h32'31'' (62) 86 Créer mon compte
99 4h26'10'' 185 DEBELHOIR Loic QUIMPER TRI MS3 (28)39'15'' (526)2h08'50'' (38)1h33'32'' (78) 86 Créer mon compte
100 4h26'18'' 241 HUARD Nicolas EVREUX AC. TRI MS4 (17)28'11'' (60)2h15'23'' (115)1h38'19'' (142) 85 Créer mon compte
101 4h26'31'' 235 Franck CHEVALIER 88 TOULOUSE TRIATHLON MS4 (18)31'41'' (225)2h15'54'' (129)1h34'39'' (90) 85 Sa course
102 4h26'32'' 306 BROSSET Fran SPORTS ANALYSE MV1 (20)00'00''2h07'47'' (34)1h44'09'' (224) 85 Créer mon compte
103 4h26'36'' 54 GHELFO Thibaut MELUN TRI MS2 (15)29'24'' (94)2h12'32'' (67)1h40'08'' (162) 85 Créer mon compte
104 4h26'49'' 255 DUSSAUSSOIS Clement AVIRON BAYONNAIS MS4 (19)30'33'' (142)2h13'13'' (74)1h39'09'' (152) 85 Créer mon compte
105 4h26'55'' 226 RASSELET Clement TRI CLUB NANTAIS MS4 (20)31'50'' (232)2h18'47'' (183)1h33'24'' (77) 85 Créer mon compte
106 4h27'07'' 206 DURAND Thomas ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE MS4 (21)29'22'' (91)2h20'24'' (219)1h34'27'' (88) 84 Créer mon compte
107 4h27'11'' 60 SIMON Florent ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE MS2 (16)23'34'' (5)2h17'34'' (161)1h43'16'' (210) 84 Créer mon compte
108 4h27'20'' 202 BOUDON Frederic AURILLAC TRI MS4 (22)00'00''2h12'34'' (68)1h38'29'' (145) 84 Créer mon compte
109 4h27'42'' 485 GARNIER Regis ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE MV2 (12)26'18'' (27)2h14'18'' (93)1h43'09'' (208) 84 Créer mon compte
110 4h27'55'' 266 PRADEL Gael AURILLAC TRI MS4 (23)31'14'' (201)2h15'28'' (117)1h37'44'' (129) 84 Créer mon compte
111 4h28'21'' 314 FLANDIN Richard CA PICTAVE TRI MV1 (21)34'07'' (353)2h15'57'' (131)1h34'45'' (91) 84 Créer mon compte
112 4h28'26'' 153 DUDAL Clement TRI TOULOUSE METROPOLE MS3 (29)31'05'' (184)2h17'00'' (147)1h36'52'' (115) 83 Créer mon compte
113 4h28'37'' 112 PERRAUDEAU Simon MS3 (30)27'15'' (34)2h17'29'' (159)1h40'05'' (161) 83 Créer mon compte
114 4h29'06'' 400 ARMAND Manuel LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 (22)32'37'' (274)2h15'25'' (116)1h37'25'' (122) 83 Créer mon compte
115 4h29'12'' 191 FOUCHER Julien POMPIERS BORDEAUX TRI MS3 (31)33'54'' (338)2h15'17'' (112)1h36'55'' (117) 83 Créer mon compte
116 4h29'16'' 221 NICOLLEAU Vincent TRI CLUB SAUJONNAIS MS4 (24)31'37'' (222)2h20'32'' (222)1h33'05'' (73) 83 Créer mon compte
117 4h29'31'' 211 VALENTIN Thomas ARMEE DE L AIR MS4 (25)32'34'' (270)2h09'14'' (41)1h44'03'' (222) 83 Créer mon compte
118 4h29'39'' 352 LENOIR Gregory POMPIER BORDEAUX TRI MV1 (23)26'09'' (23)2h15'37'' (122)1h43'40'' (218) 82 Créer mon compte
119 4h29'40'' 179 ZABOITSEFF Benjamin CARBIN BLANC TRI MS3 (32)29'23'' (93)2h22'09'' (246)1h35'16'' (97) 82 Créer mon compte
120 4h30'15'' 146 BOUIN Tanguy TOULOUSE TRI MS3 (33)30'43'' (152)2h08'54'' (39)1h48'06'' (298) 82 Créer mon compte
121 4h30'20'' 465 LAGADIC Claude QUIMPER TRI MV2 (13)28'52'' (78)2h16'48'' (144)1h39'27'' (154) 82 Créer mon compte
122 4h30'21'' 50 DEDIEU Florian TRI TOULOUSE METROPOLE MS2 (17)27'41'' (40)2h09'58'' (45)1h48'47'' (307) 82 Créer mon compte
123 4h30'23'' 527 COANTIEC Fran TRI ARCACHON SUD BASSIN MV3 (4)31'02'' (181)2h10'03'' (46)1h45'59'' (259) 82 Créer mon compte
124 4h30'27'' 167 RAZAT Gregory TRI TOULOUSE METROPOLE MS3 (34)27'49'' (45)2h15'42'' (125)1h44'19'' (227) 81 Créer mon compte
125 4h30'32'' 342 Gerald DUCHET 89 PAU TRIATHLON MV1 (24)31'29'' (213)2h18'44'' (182)1h35'45'' (103) 81 Sa course
126 "4 4h31'45'' 10 Diane CUTILLAS 91 STADE FRANCAIS FS3 (1)30'19'' (127)2h23'54'' (275)1h33'10'' (74) 81 Sa course
127 4h31'47'' 243 LAMBERT Gregory L UNION TRI 31 MS4 (26)32'04'' (243)2h18'22'' (174)1h38'07'' (136) 81 Créer mon compte
128 4h31'58'' 130 TROUVE Mathieu LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS3 (35)34'40'' (378)2h14'19'' (94)1h39'51'' (159) 81 Créer mon compte
129 4h32'06'' 158 LE JEUNE Adrien QUIMPER TRI MS3 (36)29'36'' (103)2h13'00'' (71)1h46'38'' (271) 81 Créer mon compte
130 4h32'07'' 198 BEAUDET Julien BOUGUENAIS CLUB TRI MS4 (27)28'49'' (76)2h20'35'' (223)1h36'37'' (112) 80 Créer mon compte
131 4h32'10'' 174 Yoann GRIPPAY 73 TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MS3 (37)32'19'' (260)2h15'44'' (126)1h39'32'' (155) 80 Sa course
132 4h32'18'' 96 VD VLEUTEN Addie MS2 (18)31'08'' (192)2h24'28'' (280)1h31'20'' (49) 80 Créer mon compte
133 4h32'28'' 240 GAZEAU Sebastien U.A. TARBES TRI MS4 (28)28'28'' (66)2h12'50'' (70)1h47'35'' (289) 80 Créer mon compte
134 4h32'56'' 274 Pierre-Louis LE MAREC 82 ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS4 (29)29'27'' (97)2h18'42'' (179)1h40'17'' (163) 80 Sa course
135 4h33'06'' 326 ROCHARD Benoit TRI CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MV1 (25)30'35'' (143)2h19'57'' (207)1h38'33'' (146) 80 Créer mon compte
136 4h33'11'' 358 Nicolas NIEUCEL 75 BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV1 (26)31'21'' (208)2h14'31'' (98)1h43'06'' (206) 79 Sa course
137 4h33'18'' 392 MARCHAIS Gerald CA VILLENAVE D ORNON TRI MV1 (27)31'40'' (224)2h19'29'' (193)1h36'30'' (110) 79 Créer mon compte
138 4h33'38'' 291 MAREST Alexandre RUN IN SENE MV1 (28)32'04'' (244)2h19'57'' (206)1h32'40'' (66) 79 Créer mon compte
139 4h33'39'' 624 RALITE Michel TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV4 (1)28'43'' (71)2h19'59'' (211)1h39'44'' (157) 79 Créer mon compte
140 4h33'43'' 386 Vincent GRAIS 82 EACPA MV1 (29)31'01'' (179)2h24'58'' (290)1h32'58'' (69) 79 Sa course
141 4h34'04'' 52 Guillaume GABOREL 79 SAM TRIATHLON MS2 (19)29'37'' (104)2h24'40'' (285)1h36'49'' (114) 79 Sa course
142 4h34'32'' 62 ANTOINE Julien BEST TRI SAINT NAZAIRE MS2 (20)24'12'' (7)00'00''1h35'34'' (102) 78 Créer mon compte
143 4h34'47'' 423 MALEGEANT Gildas TRIATHLE VANNES MV2 (14)35'31'' (419)2h23'15'' (265)1h31'53'' (53) 78 Créer mon compte
144 4h34'50'' 210 TRANVAUX Benjamin VENETES TRI MS4 (30)30'15'' (123)2h12'24'' (63)1h46'46'' (275) 78 Créer mon compte
145 4h34'58'' 382 CHIRON Nicolas TOULOUSE TRI MV1 (30)33'15'' (309)2h19'31'' (194)1h37'53'' (134) 78 Créer mon compte
146 4h35'00'' 268 SCHNEIDER Romain UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENER MS4 (31)32'50'' (291)2h17'09'' (152)1h40'35'' (167) 78 Créer mon compte
147 4h35'08'' 155 GRANDJEAN Cyril MS3 (38)34'30'' (371)2h21'29'' (236)1h30'35'' (40) 78 Créer mon compte
148 4h35'14'' 404 SALGADO Christophe ASASPP TRI MV1 (31)32'19'' (262)2h17'21'' (156)1h40'32'' (166) 77 Créer mon compte
149 4h35'26'' 379 BUCHET Damien TOULOUSE TRI MV1 (32)28'45'' (72)2h16'29'' (137)1h47'12'' (283) 77 Créer mon compte
150 4h35'50'' 439 GOURDOUX Erix TOULOUSE TRI MV2 (15)30'14'' (122)2h20'06'' (214)1h40'51'' (170) 77 Créer mon compte
151 4h35'59'' 125 GENOIS Thibaud EC SARTROUVILLE MS3 (39)32'50'' (290)2h15'03'' (105)1h41'04'' (174) 77 Créer mon compte
152 4h36'01'' 369 Florent BONNEAU 79 TRIATHL'AIX MV1 (33)33'49'' (335)2h15'48'' (128)1h42'14'' (190) 77 Sa course
153 4h36'04'' 471 MICHEL Michael TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV2 (16)30'52'' (166)2h18'13'' (172)1h41'08'' (177) 77 Créer mon compte
154 4h36'31'' 554 DUBET Stephane PESSAC AVENTURE TRI MV3 (5)28'05'' (55)2h17'36'' (162)1h46'48'' (276) 76 Créer mon compte
155 4h36'52'' 354 LOUIT Williams TEAM TRI 87 MV1 (34)32'39'' (279)2h15'08'' (109)1h44'28'' (229) 76 Créer mon compte
156 4h36'53'' 215 FABRE Florent TRI CLUB NANTAIS MS4 (32)32'35'' (273)2h20'54'' (227)1h39'41'' (156) 76 Créer mon compte
157 4h37'09'' 63 Kevin BERNY 77 STADE POITEVIN TRIATHLON MS2 (21)33'51'' (337)2h16'33'' (139)1h42'17'' (191) 76 Sa course
158 4h37'10'' 188 ESNAULT Antony STADE POITEVIN TRI MS3 (40)33'46'' (334)00'00''1h33'04'' (72) 76 Créer mon compte
159 4h37'11'' 176 Christophe LAGARDE 76 MYTRIBE MS3 (41)30'19'' (128)2h16'50'' (145)1h45'52'' (255) 76 Sa course
160 4h37'15'' 224 PEDROSA David ACSL ANDERNOS TRI MS4 (33)30'48'' (157)2h16'33'' (138)1h43'20'' (212) 75 Créer mon compte
161 4h37'25'' 340 COURREGES Olivier USA TRI MV1 (35)31'13'' (199)2h18'34'' (176)1h37'40'' (128) 75 Créer mon compte
162 4h37'35'' 431 BURGAUD Anthony TRI SPORT COUERONNAIS MV2 (17)30'31'' (141)2h19'43'' (197)1h41'26'' (180) 75 Créer mon compte
163 4h37'39'' 407 SARRAZIN Nicolas TEAM COUTRAS TRI MV1 (36)30'22'' (131)2h14'14'' (92)1h49'09'' (315) 75 Créer mon compte
164 4h37'46'' 293 David NARANJO 74 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 (37)31'34'' (218)2h15'32'' (119)1h45'53'' (257) 75 Sa course
165 4h38'12'' 338 CIRON Laurent LA ROCHE VENDEE TRI MV1 (38)33'56'' (340)2h17'17'' (155)1h41'05'' (175) 75 Créer mon compte
166 4h38'20'' 347 HAINCAUD Anthony A.S. LIBOURNE TRI MV1 (39)30'36'' (145)2h31'51'' (395)1h31'42'' (52) 74 Créer mon compte
167 4h38'22'' 564 ALONSO Giovanni SAINT GREGOIRE TRI MV3 (6)31'56'' (237)2h20'12'' (216)1h42'04'' (187) 74 Créer mon compte
168 "5 4h38'22'' 677 Laurence KOEHLER CAZABAN 68 CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FV1 (1)30'40'' (150)2h24'38'' (284)1h38'40'' (148) 74 Sa course
169 4h38'32'' 546 BRUN Eric MV3 (7)32'09'' (252)2h17'28'' (158)1h42'41'' (198) 74 Créer mon compte
170 4h38'34'' 483 DJENDOUBI Djedil US COLOMIERS NATATION MV2 (18)33'59'' (344)2h22'38'' (256)1h37'44'' (130) 74 Créer mon compte
171 4h39'23'' 320 LE GARREC Julien THOUARS TRI MV1 (40)00'00''2h16'37'' (140)1h43'35'' (217) 74 Créer mon compte
172 4h39'28'' 87 GEORGES Aymeric BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI MS2 (22)26'59'' (33)2h15'47'' (127)1h52'57'' (371) 73 Créer mon compte
173 4h39'29'' 79 CALLET Hugo QUIMPER TRI MS2 (23)30'57'' (175)2h19'00'' (186)1h44'54'' (235) 73 Créer mon compte
174 4h39'33'' 529 DELHOMELLE Rodolphe MV3 (8)28'32'' (68)2h18'43'' (181)1h47'31'' (288) 73 Créer mon compte
175 4h39'41'' 164 PAU-AUDUBERT Franck TEAM FUN TRI MS3 (42)30'36'' (144)2h11'46'' (58)1h53'19'' (376) 73 Créer mon compte
176 4h39'58'' 189 FAURE Nicolas TUC TRI MS3 (43)31'18'' (205)2h21'37'' (237)1h37'52'' (133) 73 Créer mon compte
177 4h39'59'' 655 HELION Franck LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV4 (2)36'37'' (456)2h21'05'' (231)1h37'27'' (124) 73 Créer mon compte
178 4h40'07'' 462 ESTEVE Nicolas BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI MV2 (19)34'16'' (364)2h20'23'' (218)1h39'26'' (153) 72 Créer mon compte
179 4h40'17'' 278 PREVEAUX Cyril STADE POITEVIN TRI MS4 (34)30'51'' (165)2h23'54'' (276)1h42'31'' (196) 72 Créer mon compte
180 4h40'17'' 547 BESSIERE Tristan LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV2 (20)00'00''2h18'23'' (175)1h48'45'' (306) 72 Créer mon compte
181 4h40'29'' 73 REGNAULT Florian SAINT GREGOIRE TRI MS2 (24)30'49'' (163)2h14'04'' (88)1h52'33'' (362) 72 Créer mon compte
182 4h40'36'' 172 BIRNBAUM Ron STADE FRANCAIS MS3 (44)28'11'' (59)2h17'14'' (154)1h50'34'' (336) 72 Créer mon compte
183 4h40'36'' 356 MORGEAU David TUC TRI MV1 (41)36'23'' (447)2h09'45'' (43)1h49'53'' (323) 72 Créer mon compte
184 4h40'44'' 133 MEGRIER Jeremy SAINT HERBLAIN TRI MS3 (45)31'18'' (204)2h16'40'' (141)1h46'15'' (262) 72 Créer mon compte
185 4h40'44'' 157 FRANCOIS LAVERDET 44 TUC TRIATHLON MS3 (46)33'26'' (320)2h17'01'' (148)1h45'51'' (253) 71 Sa course
186 4h40'56'' 250 BOLO Cedric MS4 (35)35'20'' (406)2h47'21'' (540)00'00'' 71 Créer mon compte
187 4h41'13'' 177 Guillaume MIOSSEC 66 QUIMPER TRIATHLON MS3 (47)28'09'' (57)2h15'56'' (130)1h53'58'' (384) 71 Sa course
188 4h41'28'' 568 COURBEBAISSE Laurent AURILLAC TRI MV3 (9)29'18'' (88)2h29'00'' (360)1h38'10'' (139) 71 Créer mon compte
189 4h41'42'' 245 MARTIN Paul A.S. MURET TRI MS4 (36)35'00'' (392)2h19'59'' (209)1h41'57'' (185) 71 Créer mon compte
190 4h41'51'' 585 GAUTIER Jerome BREST TRI MV3 (10)32'39'' (281)2h17'05'' (150)1h48'16'' (301) 71 Créer mon compte
191 4h41'58'' 204 CRATTELET Jonathan TUC TRI MS4 (37)28'09'' (58)2h27'02'' (333)1h42'02'' (186) 70 Créer mon compte
192 4h42'02'' 223 PACHERE Antony POMPIERS BORDEAUX TRI MS4 (38)33'20'' (312)2h25'14'' (295)1h37'04'' (119) 70 Créer mon compte
193 4h42'21'' 247 PERACHE Ghislain LAVAL TRI CLUB MS4 (39)32'57'' (299)2h24'33'' (282)1h40'02'' (160) 70 Créer mon compte
194 4h42'25'' 509 DREYDEMY Olivier C.A. BEGLAIS TRI MV2 (21)32'07'' (250)2h22'43'' (259)1h42'19'' (192) 70 Créer mon compte
195 4h42'39'' 40 BROISSART Etienne BEAUVAIS TRI MS2 (25)28'29'' (67)2h25'35'' (307)1h44'55'' (236) 70 Créer mon compte
196 4h42'43'' 144 Remi VIOLLET 88 SAM TRIATHLON MS3 (48)30'44'' (154)2h25'26'' (303)1h37'33'' (125) 70 Sa course
197 4h42'52'' 508 DELROT Arnaud TRI SPORT COUERONNAIS MV2 (22)28'53'' (80)2h22'44'' (260)1h47'01'' (281) 69 Créer mon compte
198 4h42'55'' 302 BERGER Nicolas POMPIERS BORDEAUX TRI MV1 (42)31'27'' (210)2h18'36'' (178)1h48'48'' (308) 69 Créer mon compte
199 4h42'57'' 558 Olivier METCHEDE 74 USA TRI MV3 (11)33'44'' (332)2h14'23'' (97)1h48'15'' (300) 69 Sa course
200 4h43'00'' 95 VANARDOIS Romain LIGUE DU CENTRE VAL DE LOIRE MS2 (26)36'38'' (459)2h19'04'' (187)1h42'21'' (193) 69 Créer mon compte
201 4h43'00'' 316 NICOLAS LEBOSSE 74 MV1 (43)33'36'' (327)2h23'24'' (266)1h39'03'' (150) 69 Sa course
202 4h43'06'' 429 Luc VINCENT 64 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV2 (23)34'53'' (384)2h13'27'' (78)1h50'53'' (339) 69 Sa course
203 4h43'13'' 27 LAVIE Clement MS1 (6)29'43'' (109)2h13'31'' (80)1h55'52'' (409) 68 Créer mon compte
204 4h43'20'' 92 PENNAVAYRE Pierre TRI TOULOUSE METROPOLE MS2 (27)30'25'' (136)2h11'58'' (59)1h57'15'' (423) 68 Créer mon compte
205 4h43'25'' 97 BERNADET Vincent MIRAMONT TRI MS3 (49)31'49'' (231)2h18'35'' (177)1h43'42'' (219) 68 Créer mon compte
206 4h43'28'' 222 Ginald OLIVIER 48 ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS4 (40)36'28'' (451)2h18'55'' (185)1h41'54'' (184) 68 Sa course
207 4h43'33'' 201 BOUDEHEN Yoann MS4 (41)31'11'' (196)2h25'24'' (302)1h41'46'' (183) 68 Créer mon compte
208 4h43'34'' 565 François BISTOS 65 AURILLAC TRIATHLON MV3 (12)30'56'' (171)2h18'01'' (168)1h50'17'' (334) 68 Sa course
209 4h43'36'' 363 ROSSONI Cedric TUC TRI MV1 (44)30'43'' (153)2h22'20'' (250)1h45'11'' (241) 67 Créer mon compte
210 4h43'54'' 152 COANT Kevin SAINT GREGOIRE TRI MS3 (50)35'22'' (409)2h15'08'' (108)1h48'58'' (311) 67 Créer mon compte
211 4h44'11'' 94 RUFFIE Guillaume TRI TOULOUSE METROPOLE MS2 (28)30'20'' (130)2h17'53'' (167)1h53'38'' (380) 67 Créer mon compte
212 4h44'17'' 496 TANGUY Patrick ECUREUILS DE PLOUAY MV2 (24)35'35'' (426)2h19'46'' (200)1h42'52'' (202) 67 Créer mon compte
213 4h44'22'' 299 ZENON Nicolas MV1 (45)32'52'' (293)2h17'10'' (153)1h50'17'' (333) 67 Créer mon compte
214 4h44'30'' 194 MADIOT Axel STELIA AEROSPACE MS3 (51)31'45'' (227)2h26'36'' (324)1h41'42'' (181) 67 Créer mon compte
215 4h44'33'' 513 GUTERMANN Brice TRI SPORT COUERONNAIS MV2 (25)37'07'' (472)2h25'19'' (298)1h37'38'' (127) 67 Créer mon compte
216 4h44'35'' 588 MARCILLE Eric COTE DEMERAUDE MV3 (13)32'48'' (286)2h19'45'' (198)1h42'51'' (201) 66 Créer mon compte
217 4h44'46'' 324 OUVRARD Pierre LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 (46)34'00'' (346)2h22'52'' (261)1h43'54'' (220) 66 Créer mon compte
218 4h45'01'' 422 MALABOEUF Sylvere TRIATH CLUB ROYAN MV2 (26)00'00''2h20'56'' (229)1h42'07'' (189) 66 Créer mon compte
219 4h45'08'' 220 LUNEAU Julien TRI TOULOUSE METROPOLE MS4 (42)32'13'' (255)2h15'14'' (111)1h54'45'' (394) 66 Créer mon compte
220 4h45'36'' 105 HONORE Gauthier LA ROCHELLE TRI MS3 (52)30'38'' (146)2h25'43'' (310)1h45'52'' (254) 66 Créer mon compte
221 4h45'57'' 480 Eric CAZAUBON 67 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV2 (27)39'43'' (537)2h19'13'' (188)1h39'49'' (158) 66 Sa course
222 4h46'03'' 270 CHAUVET Nicolas MS4 (43)29'20'' (90)2h26'51'' (329)1h45'12'' (242) 65 Créer mon compte
223 4h46'12'' 238 DE NAYER Florent MS4 (44)35'50'' (432)2h11'24'' (51)1h53'50'' (382) 65 Créer mon compte
224 4h46'20'' 323 PORIEL Yannick TEAM LA GOUACHE MV1 (47)34'58'' (388)2h23'30'' (268)1h43'28'' (215) 65 Créer mon compte
225 4h46'29'' 138 RESSIJAC Anthony TRI TOULOUSE METROPOLE MS3 (53)30'39'' (148)00'00''1h45'17'' (243) 65 Créer mon compte
226 4h46'29'' 424 MARCO Christophe STRI MV2 (28)40'02'' (539)2h17'47'' (166)1h43'22'' (213) 65 Créer mon compte
227 "6 4h46'34'' 650 GAUTIER Laura TUC TRI FS2 (3)30'39'' (149)2h26'40'' (325)1h45'32'' (247) 65 Créer mon compte
228 4h46'39'' 337 CHAPEAU Xavier CAV TRI MV1 (48)35'22'' (410)2h21'08'' (232)1h45'06'' (239) 64 Créer mon compte
229 4h46'46'' 537 LEMAITRE Laurent LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRI MV3 (14)31'05'' (185)2h25'56'' (314)1h38'27'' (144) 64 Créer mon compte
230 4h46'55'' 504 BOURDEAU Eric TRIATH CLUB ROYANNAIS MV2 (29)33'27'' (321)2h21'46'' (241)1h44'19'' (228) 64 Créer mon compte
231 4h46'59'' 626 ANSQUER Dominique QUIMPER TRI MV4 (3)33'11'' (306)2h21'09'' (233)1h46'57'' (279) 64 Créer mon compte
232 4h47'03'' 171 ALBERT Benjamin TOULOUSE TRI MS3 (54)30'08'' (119)2h22'58'' (262)1h50'06'' (328) 64 Créer mon compte
233 4h47'15'' 119 Nicolas CHADES 64 NA SA TRI CHATEL GUYON MS3 (55)39'41'' (535)2h18'05'' (170)1h44'09'' (223) 64 Sa course
234 4h47'25'' 101 DELALONDRE Gino TRI TOULOUSE METROPOLE MS3 (56)35'23'' (411)2h19'57'' (205)1h47'30'' (287) 63 Créer mon compte
235 4h47'58'' 69 LABATTU Arnaud C.A.PERIGUEUX TRI MS2 (29)29'38'' (107)2h20'38'' (225)1h52'40'' (365) 63 Créer mon compte
236 4h48'04'' 78 BILLANT Mathieu MS2 (30)32'11'' (254)2h28'59'' (359)1h38'18'' (141) 63 Créer mon compte
237 4h48'06'' 389 MADEC David VENETES TRI MV1 (49)30'50'' (164)2h19'49'' (201)1h45'39'' (249) 63 Créer mon compte
238 4h48'08'' 620 CORSO Gerard TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV4 (4)33'42'' (329)2h22'19'' (249)1h45'06'' (240) 63 Créer mon compte
239 "7 4h48'15'' 657 THALINEAU Elise T.C. JOUE LES TOURS FS2 (4)24'20'' (8)2h26'26'' (322)1h54'20'' (389) 63 Créer mon compte
240 4h48'19'' 397 NICOLAS Lionel TRI QUIMPER MV1 (50)34'11'' (359)2h23'39'' (270)1h44'51'' (232) 62 Créer mon compte
241 4h48'21'' 284 DOUDEMENT Matthieu TUC TRI MV1 (51)31'08'' (189)2h30'29'' (376)1h41'43'' (182) 62 Créer mon compte
242 4h48'28'' 457 BERTHIER Sebastien TRI COTE D EMERAUDE MV2 (30)36'38'' (458)2h17'02'' (149)1h45'17'' (244) 62 Créer mon compte
243 4h48'33'' 372 HOSTEIN Cyril PESSAC AVENTURE TRI MV1 (52)33'15'' (308)2h21'55'' (244)1h49'02'' (313) 62 Créer mon compte
244 4h48'38'' 216 FRANQUES Laurent MYTRIBE MS4 (45)33'44'' (330)2h20'28'' (220)1h43'08'' (207) 62 Créer mon compte
245 4h48'42'' 271 CHENU Micka JOOL TEAM MS4 (46)38'00'' (486)2h20'05'' (212)1h45'41'' (251) 62 Créer mon compte
246 4h48'43'' 329 SILVA Francisco MV1 (53)35'31'' (418)2h19'54'' (203)1h48'57'' (309) 62 Créer mon compte
247 4h48'56'' 200 Alan Boisselier 57 LORIENT TRIATHLON FLK MS4 (47)30'29'' (137)2h21'37'' (238)1h50'04'' (327) 61 Sa course
248 4h48'59'' 461 DENECKER Karl SAINT HERBLAIN TRI MV2 (31)34'58'' (389)2h24'57'' (289)1h42'37'' (197) 61 Créer mon compte
249 4h49'08'' 489 LAPEYRIE Pierre CA VILLENAVE D ORNON TRI MV2 (32)34'08'' (354)2h18'04'' (169)1h52'46'' (367) 61 Créer mon compte
250 4h49'13'' 149 CARFANTAN Damien MEGA CLUB MS3 (57)37'54'' (482)2h20'40'' (226)1h46'56'' (278) 61 Créer mon compte
251 4h49'16'' 142 Pierre-Eudes THOUZEAU 61 PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MS3 (58)29'38'' (106)2h30'57'' (385)1h41'24'' (179) 61 Sa course
252 4h49'22'' 581 Nicolas BERTRAND 76 OXYGENE PSA MV3 (15)32'34'' (272)2h36'45'' (453)1h33'12'' (75) 61 Sa course
253 "8 4h49'23'' 667 REMY Solene QUIMPER TRI FS4 (2)31'11'' (197)2h31'03'' (386)1h43'11'' (209) 60 Créer mon compte
254 4h49'28'' 640 GAFFARD Alain S.U. AGEN TRI MV5 (1)36'06'' (438)2h19'51'' (202)1h50'03'' (326) 60 Créer mon compte
255 4h49'39'' 406 Thomas SALVERT 60 QUIMPER TRIATHLON MV1 (54)28'37'' (69)2h20'29'' (221)1h56'30'' (416) 60 Sa course
256 4h49'45'' 317 GAULTIER David DADATRI MV1 (55)38'59'' (515)2h26'47'' (327)1h40'51'' (169) 60 Créer mon compte
257 4h49'46'' 533 FOURMONT Anthony DADATRI MV3 (16)38'50'' (509)2h20'35'' (224)1h46'29'' (268) 60 Créer mon compte
258 4h49'52'' 637 GACHIGNAT Philippe SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MV5 (2)29'12'' (85)2h18'54'' (184)1h57'46'' (426) 60 Créer mon compte
259 4h49'57'' 517 MILCENT Xavier POMPIERS DE BORDEAUX TRI MV2 (33)35'21'' (408)2h15'35'' (121)1h52'05'' (358) 59 Créer mon compte
260 4h50'01'' 606 SCHMITT Franck LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV3 (17)32'55'' (297)2h22'59'' (264)1h49'28'' (320) 59 Créer mon compte
261 4h50'08'' 168 ROGEAU Baptiste MS3 (59)31'26'' (209)2h35'06'' (429)1h38'37'' (147) 59 Créer mon compte
262 4h50'09'' 80 CAPDEVILLE Romain MS2 (31)25'35'' (16)2h27'37'' (343)1h51'58'' (357) 59 Créer mon compte
263 4h50'18'' 391 MANCHOUX Alexandre AURILLAC TRI MV1 (56)33'45'' (333)2h26'10'' (317)1h44'15'' (226) 59 Créer mon compte
264 "9 4h50'29'' 669 DAYOT Rozenn TRI COTE D EMERAUDE FS4 (3)34'05'' (350)2h30'54'' (384)1h40'30'' (164) 59 Créer mon compte
265 4h50'30'' 254 DUQUESNE Damien LE CLUB TRI MS4 (48)34'32'' (372)2h23'44'' (271)1h42'30'' (195) 58 Créer mon compte
266 4h50'30'' 390 MAGEUX Julien POISSY TRI MV1 (57)27'53'' (47)2h13'17'' (76)2h05'57'' (505) 58 Créer mon compte
267 4h50'31'' 428 SUBRA Jerome HOSSEGOR TRI AVENTURE MV2 (34)34'05'' (349)2h27'33'' (341)1h44'46'' (231) 58 Créer mon compte
268 4h50'40'' 100 CHEMIN David TUC TRI MS3 (60)34'14'' (362)2h28'20'' (351)1h43'05'' (205) 58 Créer mon compte
269 4h50'41'' 419 GUGNALONS Frederic QUIMPER TRI MV2 (35)42'01'' (568)2h25'16'' (297)1h38'10'' (138) 58 Créer mon compte
270 4h50'47'' 31 CHARON Lilian CHOLET TRI MS1 (7)34'46'' (380)2h24'11'' (278)1h43'17'' (211) 58 Créer mon compte
271 4h50'50'' 450 PANHELLEUX Olivier TRI CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MV2 (36)32'37'' (275)2h18'42'' (180)1h54'04'' (385) 57 Créer mon compte
272 4h50'53'' 476 BERQUIER Thierry LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRI MV2 (37)32'49'' (289)2h26'41'' (326)1h42'57'' (203) 57 Créer mon compte
273 4h51'12'' 242 JASMAIN Jean-christophe BSL TRI CLUB MS4 (49)38'06'' (488)2h32'40'' (399)1h36'01'' (105) 57 Créer mon compte
274 4h51'17'' 408 Vincent BAZINGETTE 50 ACSL ANDERNOS TRIATHLON MV2 (38)33'23'' (316)2h22'41'' (257)1h50'41'' (337) 57 Sa course
275 4h51'27'' 45 BESNAULT Benjamin LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS2 (32)32'15'' (257)2h23'31'' (269)1h52'10'' (359) 57 Créer mon compte
276 4h51'32'' 346 wilfrid GUYONNET 64 ULTRAMICAL86 / FREERUN86 MV1 (58)33'03'' (303)2h23'56'' (277)1h46'14'' (261) 57 Sa course
277 4h51'50'' 113 RAUTUREAU Christopher TRI CLUB NANTAIS MS3 (61)32'09'' (251)2h33'08'' (407)1h36'42'' (113) 57 Créer mon compte
278 4h51'52'' 124 FOURGNAUD Remy BRIANCE ROSELLE AVENTURE MS3 (62)42'21'' (573)2h20'06'' (213)1h45'02'' (237) 56 Créer mon compte
279 "10 4h52'10'' 649 DANNE VILLENEUVE Sarah FS2 (5)31'29'' (215)2h22'24'' (251)1h54'34'' (392) 56 Créer mon compte
280 4h52'25'' 607 SIMONNEAU-KROL Antony TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV3 (18)39'03'' (519)2h25'31'' (306)1h42'47'' (200) 56 Créer mon compte
281 4h52'30'' 82 DENOUAL Baptiste TRI COTE D EMERAUDE MS2 (33)30'48'' (158)2h27'53'' (346)1h48'57'' (310) 56 Créer mon compte
282 4h52'38'' 237 COULOMME Remy AVIRON BAYONNAIS MS4 (50)30'57'' (173)2h28'11'' (350)1h46'20'' (264) 56 Créer mon compte
283 4h52'53'' 362 ROCHETEAU Olivier CA VILLENAVE D ORNON TRI MV1 (59)35'36'' (427)2h28'06'' (349)1h45'56'' (258) 56 Créer mon compte
284 "11 4h53'29'' 663 SLOOVE Karin FS4 (4)34'53'' (385)2h27'33'' (342)1h46'38'' (272) 55 Créer mon compte
285 4h53'55'' 534 JEGADEN Marc TRI SPORT COUERONNAIS MV3 (19)31'47'' (229)2h21'22'' (235)1h56'01'' (411) 55 Créer mon compte
286 4h53'57'' 275 LEROUX David SAINT GREGOIRE TRI MS4 (51)42'05'' (569)2h25'39'' (308)1h43'03'' (204) 55 Créer mon compte
287 4h54'03'' 47 CALLAERT Anthony WASQUEHAL TRI MS2 (34)39'00'' (516)2h21'52'' (243)1h47'50'' (292) 55 Créer mon compte
288 4h54'08'' 378 BOCHER Jeff BOUGUENAIS CLUB TRI MV1 (60)34'54'' (386)2h30'23'' (373)1h42'45'' (199) 55 Créer mon compte
289 4h54'14'' 300 Nicolas BEAREZ 49 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV1 (61)33'23'' (315)2h16'25'' (136)1h59'25'' (447) 55 Sa course
290 4h54'30'' 294 Nathanael Nicot 53 CHATEAUGIRON TRIATHLON MV1 (62)35'43'' (429)2h22'04'' (245)1h51'11'' (345) 54 Sa course
291 4h54'34'' 420 Stanislas GULDASI 63 ASPH TRIATHLON MV2 (39)33'34'' (325)2h34'53'' (425)1h38'20'' (143) 54 Sa course
292 4h54'42'' 495 SICHERE Laurent THOUARS TRI MV2 (40)35'28'' (414)2h19'57'' (208)1h55'07'' (398) 54 Créer mon compte
293 4h54'51'' 39 BILLANT Pierre-louis TEAM NISSA TRI MS2 (35)27'46'' (44)2h22'58'' (263)1h59'32'' (450) 54 Créer mon compte
294 4h54'52'' 83 DIAZ Florentin TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MS2 (36)38'22'' (497)2h26'01'' (315)1h47'11'' (282) 54 Créer mon compte
295 4h55'10'' 51 ESPEYT Thomas TRI TOULOUSE METROPOLE MS2 (37)29'34'' (101)2h17'34'' (160)2h02'09'' (476) 54 Créer mon compte
296 4h55'20'' 577 Philippe NICOL 62 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3 (20)34'37'' (375)2h22'30'' (252)1h51'23'' (348) 53 Sa course
297 4h55'23'' 374 MONTASTRUC Ludovic TOULOUSE TRI MV1 (63)35'02'' (393)2h21'52'' (242)1h50'00'' (325) 53 Créer mon compte
298 4h55'47'' 474 ROUGER Sylvain LE CLUB TRI MV2 (41)37'04'' (471)2h24'24'' (279)1h49'55'' (324) 53 Créer mon compte
299 4h55'50'' 506 CAMEIRA Alexandre ACSL ANDERNOS TRI MV2 (42)31'58'' (238)2h25'46'' (312)1h51'28'' (349) 53 Créer mon compte
300 4h55'51'' 263 MOREAU Florian CAM VALLEE DU CHER MS4 (52)39'38'' (534)2h19'59'' (210)1h48'43'' (304) 53 Créer mon compte
301 4h55'54'' 383 DIEN Yann LE CLUB TRI MV1 (64)27'26'' (37)2h19'29'' (192)2h05'11'' (498) 53 Créer mon compte
302 4h55'57'' 511 DUPUY Bruno S.A.M. TRI LESPARRE MV2 (43)35'21'' (407)2h30'28'' (375)1h44'38'' (230) 53 Créer mon compte
303 4h56'11'' 249 TALIERCIO Guillaume LA TRIBU 64 MS4 (53)35'35'' (425)2h32'44'' (400)1h44'00'' (221) 52 Créer mon compte
304 4h56'14'' 524 VANDAELE Nico DVB MV2 (44)32'54'' (295)2h22'34'' (254)1h54'48'' (395) 52 Créer mon compte
305 4h56'15'' 571 FOURAGE Nicolas GIROU TRI MV3 (21)35'26'' (413)2h31'52'' (396)1h44'51'' (233) 52 Créer mon compte
306 4h56'18'' 287 LE GALL Olivier TRI SPORT COUERONNAIS MV1 (65)38'46'' (508)2h27'16'' (337)1h40'32'' (165) 52 Créer mon compte
307 4h56'34'' 43 XYDAS Dario MS2 (38)33'50'' (336)2h21'44'' (240)1h48'27'' (302) 52 Créer mon compte
308 4h56'36'' 415 ESNAULT Herve ASSA TRI MV2 (45)29'04'' (83)2h24'59'' (291)1h53'01'' (373) 52 Créer mon compte
309 4h56'40'' 295 REGGIORI Romain NOTFEU MV1 (66)31'07'' (187)2h26'29'' (323)1h50'11'' (332) 51 Créer mon compte
310 4h57'06'' 538 LEVASSEUR Francois TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV3 (22)31'08'' (191)2h19'28'' (191)1h54'49'' (396) 51 Créer mon compte
311 4h57'12'' 582 BROUDIC Philippe MV3 (23)33'07'' (305)2h25'00'' (292)1h54'12'' (386) 51 Créer mon compte
312 4h57'13'' 403 RISPAL Stephane MV1 (67)34'51'' (383)2h30'44'' (382)1h46'20'' (265) 51 Créer mon compte
313 4h57'24'' 154 GOURET Jean-marie MEGA CLUB MS3 (63)37'19'' (475)2h28'56'' (358)1h45'36'' (248) 51 Créer mon compte
314 4h57'37'' 208 HEBRI Mehdi MS4 (54)35'30'' (416)2h35'14'' (433)1h41'00'' (172) 51 Créer mon compte
315 4h57'51'' 549 CLEMENT Francois regis MEGACLUB MV3 (24)39'34'' (533)2h19'25'' (190)1h51'42'' (352) 50 Créer mon compte
316 4h57'57'' 279 PRIMAULT Sebastien BOUGUENAIS CLUB TRI MS4 (55)31'48'' (230)2h24'37'' (283)1h51'31'' (350) 50 Créer mon compte
317 4h58'11'' 639 VIE Thierry TRIATH CLUB ROYANNAIS MV5 (3)36'02'' (437)2h30'07'' (370)1h46'44'' (274) 50 Créer mon compte
318 4h58'12'' 163 MOREAU Guillaume MS3 (64)31'47'' (228)2h43'08'' (515)1h35'14'' (96) 50 Créer mon compte
319 4h58'13'' 448 MORIEUX Rodolphe STHERBLAIN TRI MV2 (46)35'25'' (412)2h30'49'' (383)1h46'33'' (269) 50 Créer mon compte
320 4h58'15'' 71 PARISOT Doran STADE POITEVIN TRI MS2 (39)34'37'' (376)2h37'06'' (458)1h42'05'' (188) 50 Créer mon compte
321 4h58'17'' 160 LEPINE Gary TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS3 (65)00'00''2h25'26'' (304)1h51'04'' (342) 49 Créer mon compte
322 4h58'26'' 290 LUCIANI Remi ES BLANQUEFORT NATATION/TRI MV1 (68)36'17'' (444)2h39'18'' (480)1h38'09'' (137) 49 Créer mon compte
323 4h58'30'' 575 LELIEVRE Franck SAINT GREGOIRE TRI MV3 (25)32'34'' (271)2h26'07'' (316)1h51'56'' (356) 49 Créer mon compte
324 4h58'35'' 520 Stéphane OLIVIER 52 BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MV2 (47)29'15'' (86)2h23'50'' (274)2h00'55'' (465) 49 Sa course
325 4h58'40'' 478 BOURSICOT Jean-charles MV2 (48)31'29'' (214)2h24'46'' (287)1h49'20'' (319) 49 Créer mon compte
326 4h58'48'' 467 LE MORZADEC Denis ECUREUILS DE PLOUAY MV2 (49)38'22'' (496)2h25'46'' (311)1h47'38'' (290) 49 Créer mon compte
327 4h58'48'' 310 DREAN Julien LORIENT TRI MV1 (69)30'24'' (134)2h25'13'' (294)1h55'53'' (410) 49 Créer mon compte
328 4h58'51'' 594 FRECHON Olivier CHATEAUGIRON TRI MV3 (26)36'40'' (461)2h22'36'' (255)1h46'21'' (266) 48 Créer mon compte
329 "12 4h58'59'' 452 CRNJANSKI Berangere MYTRIBE FV2 (1)29'43'' (110)2h31'20'' (389)1h52'36'' (364) 48 Créer mon compte
330 4h59'11'' 560 Laurent MONDET 59 TEAM ENDURANCE 06 MV3 (27)38'28'' (499)2h25'23'' (301)1h50'59'' (340) 48 Sa course
331 4h59'20'' 219 LESOT Xavier UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENER MS4 (56)32'29'' (266)00'00''1h52'33'' (361) 48 Créer mon compte
332 4h59'29'' 434 Antonny CZARNECKI 54 MV2 (50)35'29'' (415)2h28'38'' (353)1h46'43'' (273) 48 Sa course
333 4h59'37'' 357 PETIT Guillaume LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 (70)31'55'' (236)2h36'20'' (447)1h45'52'' (256) 48 Créer mon compte
334 4h59'38'' 350 LAM Chau TRI ARCACHON SUD BASSIN MV1 (71)32'59'' (300)2h31'22'' (390)1h49'48'' (322) 47 Créer mon compte
335 5h00'02'' 351 LEFEBVRE Alexandre SAINT ASTIER TRI MV1 (72)38'15'' (491)2h27'09'' (334)1h46'55'' (277) 47 Créer mon compte
336 5h00'03'' 402 Laurent RICHARD 40 AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 (73)32'04'' (245)2h31'10'' (387)1h51'15'' (347) 47 Sa course
337 5h00'21'' 334 BOUILLOT Denis SAINT HERBLAIN TRI MV1 (74)34'48'' (381)2h32'49'' (402)1h46'36'' (270) 47 Créer mon compte
338 5h00'21'' 456 SEGONDS Didier TRI SPORT COUERONNAIS MV2 (51)38'20'' (495)2h22'42'' (258)1h53'06'' (374) 47 Créer mon compte
339 5h00'22'' 233 BREHIER Jo TRI SPORT COUERONNAIS MS4 (57)30'56'' (170)2h27'15'' (336)1h57'08'' (421) 47 Créer mon compte
340 5h00'24'' 580 SIMON Christian TRI CLUB MONTALBANAIS MV3 (28)40'06'' (540)2h30'42'' (381)1h42'29'' (194) 46 Créer mon compte
341 5h00'26'' 91 PAU-AUDUBERT Ludovic TEAM FUN TRI MS2 (40)33'12'' (307)2h17'26'' (157)2h06'19'' (507) 46 Créer mon compte
342 5h00'43'' 510 Frederic Dubois 44 TRIATHLON 91 MV2 (52)34'12'' (360)2h24'42'' (286)1h57'32'' (425) 46 Sa course
343 5h00'43'' 239 FAU Nicolas AURILLAC TRI MS4 (58)34'18'' (365)2h33'34'' (413)1h47'17'' (284) 46 Créer mon compte
344 5h00'55'' 361 christophe ROCHE 36 ALENCON TRIATHLON MV1 (75)36'47'' (465)2h31'18'' (388)1h45'25'' (246) 46 Sa course
345 5h00'57'' 451 PERCHAT David SAGC TRI MV2 (53)35'52'' (433)2h33'00'' (405)1h47'41'' (291) 46 Créer mon compte
346 5h01'07'' 260 GAY Raphael VICHY TRI MS4 (59)28'47'' (73)2h25'16'' (296)1h58'44'' (436) 45 Créer mon compte
347 5h01'13'' 602 Laurent DELLA SCHIAVA 45 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV4 (5)37'54'' (483)00'00''1h51'47'' (355) 45 Sa course
348 5h01'26'' 543 BOUCAULT Franck TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3 (29)39'22'' (530)2h27'14'' (335)1h47'56'' (294) 45 Créer mon compte
349 5h01'28'' 470 MACE Emmanuel VENETES TRI MV2 (54)35'11'' (398)2h25'41'' (309)1h54'22'' (390) 45 Créer mon compte
350 5h01'34'' 289 LEROUX Olivier L UNION TRI 31 MV1 (76)30'30'' (139)2h33'33'' (412)1h50'09'' (329) 45 Créer mon compte
351 5h01'39'' 313 FERRE Vincent S.A.M. TRI LESPARRE MV1 (77)33'54'' (339)2h41'38'' (506)1h41'12'' (178) 45 Créer mon compte
352 5h01'48'' 491 LECOQ William LA ROCHELLE TRI MV2 (55)31'04'' (183)2h30'05'' (369)1h55'28'' (401) 45 Créer mon compte
353 "13 5h01'50'' 658 GOUIN Ma BOUGUENAIS CLUB TRI FS3 (2)34'28'' (368)2h42'50'' (512)1h38'05'' (135) 44 Créer mon compte
354 5h02'00'' 283 JOEL DE CHADIRAC 58 TOBESPORT MV1 (78)34'56'' (387)2h33'30'' (411)1h50'10'' (330) 44 Sa course
355 5h02'04'' 380 BURGAUD Jerome BOUGUENAIS CLUB TRI MV1 (79)32'39'' (280)2h30'31'' (377)1h49'47'' (321) 44 Créer mon compte
356 5h02'07'' 526 CADRAN Pascal QUIMPER TRI MV3 (30)32'37'' (276)2h25'19'' (299)2h00'08'' (456) 44 Créer mon compte
357 5h02'12'' 525 ARRIVE Christophe MV3 (31)38'10'' (489)2h21'37'' (239)1h55'44'' (406) 44 Créer mon compte
358 5h02'16'' 592 DUMONTEL Herve AURILLAC TRI MV3 (32)32'51'' (292)2h23'26'' (267)2h00'28'' (459) 44 Créer mon compte
359 5h02'38'' 490 LE BIHAN Erwan PONTIVY TRI MV2 (56)29'52'' (112)2h27'22'' (338)1h51'02'' (341) 43 Créer mon compte
360 5h02'40'' 487 GUEGAN Cedric ACSL ANDERNOS TRI MV2 (57)29'27'' (98)2h26'10'' (318)2h02'57'' (480) 43 Créer mon compte
361 5h02'44'' 587 MALPEL Thierry T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV3 (33)35'52'' (434)2h29'16'' (363)1h51'44'' (353) 43 Créer mon compte
362 "14 5h03'04'' 685 CHAZALY Claire SAINT PAUL LES DAX TRI FV2 (2)33'27'' (322)2h29'12'' (362)1h56'51'' (419) 43 Créer mon compte
363 5h03'11'' 183 CARRE David PAU TRI MS3 (66)38'30'' (500)2h37'47'' (466)1h41'03'' (173) 43 Créer mon compte
364 5h03'25'' 432 CARREAU Stephane TEAM LABEGE TRI MV2 (58)40'34'' (552)2h39'49'' (483)1h36'29'' (109) 43 Créer mon compte
365 5h03'34'' 182 BOUE Olivier T.C. JOUE LES TOURS MS3 (67)32'03'' (241)2h29'31'' (365)1h53'52'' (383) 42 Créer mon compte
366 5h03'37'' 473 ROGOZA Benoit ALBI TRI MV2 (59)31'07'' (188)2h29'33'' (366)1h51'35'' (351) 42 Créer mon compte
367 5h03'37'' 615 MEKENKAMP Arthur MV4 (6)33'24'' (318)2h34'40'' (422)1h49'09'' (316) 42 Créer mon compte
368 5h03'47'' 86 GAGET Charles MS2 (41)35'54'' (435)2h36'20'' (448)1h43'34'' (216) 42 Créer mon compte
369 5h03'49'' 370 BOSC David ACSL ANDERNOS TRI MV1 (80)35'09'' (396)00'00''2h00'30'' (460) 42 Créer mon compte
370 5h04'16'' 117 AZZOPARDI Anthony C.A.PERIGUEUX TRI MS3 (68)00'00''2h25'28'' (305)1h59'27'' (448) 42 Créer mon compte
371 5h04'18'' 312 DUPIN Sebastien MV1 (81)33'35'' (326)2h36'10'' (444)1h51'08'' (344) 41 Créer mon compte
372 5h04'29'' 557 LIVINTZEFF Stephane MV3 (34)32'42'' (282)2h30'27'' (374)1h53'00'' (372) 41 Créer mon compte
373 5h04'33'' 193 LAMBERT Damien REIMS TRI MS3 (69)00'00''2h27'38'' (344)1h56'39'' (417) 41 Créer mon compte
374 5h04'37'' 536 LANGLOIS Nicolas TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3 (35)37'40'' (478)2h36'59'' (456)1h44'14'' (225) 41 Créer mon compte
375 5h04'44'' 81 DE MAUROY Quentin NDM TEAM MS2 (42)30'22'' (133)2h37'21'' (461)1h48'36'' (303) 41 Créer mon compte
376 5h04'53'' 25 JACQUET Jeremy MS1 (8)34'00'' (345)2h31'34'' (392)1h55'35'' (404) 41 Créer mon compte
377 5h04'54'' 137 PELLISSIER Thibault MS3 (70)30'25'' (135)2h42'44'' (511)1h45'41'' (250) 41 Créer mon compte
378 5h05'01'' 591 DELACOTE Patrice LOCHES 37 TRI MV3 (36)32'33'' (269)2h22'33'' (253)2h04'18'' (490) 40 Créer mon compte
379 5h05'18'' 691 PROVOST Gilbert TRI CLUB DE QUIMPER MV3 (37)29'18'' (89)2h15'03'' (106)2h11'41'' (544) 40 Créer mon compte
380 5h05'34'' 405 BREGEAT Olivier LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 (82)37'56'' (485)2h34'19'' (419)1h48'05'' (297) 40 Créer mon compte
381 5h06'07'' 68 Benjamin GUIBRETEAU 55 NEVERS TRIATHLON MS2 (43)31'52'' (235)2h48'09'' (545)1h40'51'' (171) 40 Sa course
382 "15 5h06'14'' 662 SERRIL Nadege SAINT PAUL LES DAX TRI FS4 (5)33'57'' (341)2h38'29'' (469)1h49'13'' (317) 40 Créer mon compte
383 5h06'16'' 601 CHAUVIN Thierry SAINT HERBLAIN TRI MV4 (7)38'26'' (498)2h34'10'' (416)1h49'04'' (314) 40 Créer mon compte
384 5h06'29'' 622 DUFLOUX Gilles SAINT HERBLAIN TRI MV4 (8)45'28'' (590)2h26'57'' (332)1h45'46'' (252) 39 Créer mon compte
385 5h06'31'' 609 TURQUIN Didier TRI CLUB MONTOIS MV4 (9)39'08'' (523)2h27'41'' (345)1h55'29'' (402) 39 Créer mon compte
386 5h06'34'' 181 BONNEAU Fabien MS3 (71)00'00''2h33'28'' (410)1h50'44'' (338) 39 Créer mon compte
387 5h06'40'' 518 THIAUDIERE Vincent LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV2 (60)33'00'' (301)2h20'21'' (217)2h09'15'' (529) 39 Créer mon compte
388 "16 5h06'40'' 646 MOREAU Emelyne STADE POITEVIN TRI FS1 (1)28'04'' (54)2h35'08'' (430)1h59'20'' (445) 39 Créer mon compte
389 5h06'49'' 384 DIETRICH Olivier LA ROCHELLE TRI MV1 (83)26'52'' (31)2h26'48'' (328)2h09'05'' (528) 39 Créer mon compte
390 5h06'56'' 610 YANN Georgin BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI MV4 (10)33'23'' (317)2h36'24'' (449)1h53'38'' (379) 38 Créer mon compte
391 5h06'57'' 345 GUILLEMOT Gregory BOUGUENAIS CLUB TRI MV1 (84)36'16'' (443)2h28'04'' (348)1h57'51'' (428) 38 Créer mon compte
392 5h06'58'' 638 VACOSSIN Fran TEAM TRI 86 MV5 (4)35'33'' (423)2h38'15'' (468)1h46'59'' (280) 38 Créer mon compte
393 5h07'02'' 282 COUDERAT Gilles TRI CLUB NANTAIS MV1 (85)28'17'' (63)2h19'46'' (199)2h14'50'' (555) 38 Créer mon compte
394 5h07'16'' 127 HUTEAU Corentin TUC TRI MS3 (72)34'50'' (382)2h34'47'' (424)1h53'08'' (375) 38 Créer mon compte
395 5h07'32'' 453 PEYRICHOU Stephane SAM MERIGNAC TRI MV2 (61)36'38'' (457)2h26'19'' (320)1h58'21'' (433) 38 Créer mon compte
396 5h07'42'' 500 ARRIVE Christophe TEAM GUJAN TRI MV2 (62)37'02'' (470)2h26'19'' (321)1h58'51'' (438) 37 Créer mon compte
397 5h07'45'' 497 THOMASSE Franck AS SFR MV2 (63)48'06'' (598)2h35'54'' (440)1h38'51'' (149) 37 Créer mon compte
398 5h08'03'' 48 COSMAO Kevin RCC - TEAM NAKA MS2 (44)36'50'' (467)2h52'18'' (568)1h32'11'' (56) 37 Créer mon compte
399 5h08'24'' 440 HAMONIC Christophe TRIATHLE VANNES MV2 (64)40'17'' (544)2h37'24'' (462)1h45'24'' (245) 37 Créer mon compte
400 5h08'27'' 618 RUELLE Regis SAGC TRI MV4 (11)31'39'' (223)2h28'41'' (355)2h00'27'' (458) 37 Créer mon compte
401 "17 5h08'28'' 683 PELAY LARDIES Laurence U.A. TARBES TRI FV2 (3)29'37'' (105)2h29'51'' (367)2h03'42'' (487) 37 Créer mon compte
402 5h08'48'' 464 JACQUINET Joel ASSA TRI MV2 (65)00'00''2h38'55'' (476)1h44'53'' (234) 37 Créer mon compte
403 5h08'59'' 234 CHAGNOT Vivien MS4 (60)34'06'' (352)2h27'23'' (339)2h01'31'' (470) 36 Créer mon compte
404 5h09'20'' 213 CRETON Marc TRI CLUB DE LIEVIN MS4 (61)34'59'' (391)2h34'01'' (415)1h53'39'' (381) 36 Créer mon compte
405 5h09'31'' 46 BESOMBES Clement RCC MS2 (45)32'04'' (246)2h42'54'' (514)1h47'19'' (286) 36 Créer mon compte
406 5h09'34'' 553 DEVALUEZ Fran LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV2 (66)33'40'' (328)2h35'10'' (431)1h55'49'' (408) 36 Créer mon compte
407 5h09'48'' 616 RATIER Thierry SAINTES TRI MV4 (12)43'25'' (581)2h35'32'' (434)1h46'03'' (260) 36 Créer mon compte
408 "18 5h09'59'' 668 FEYNEROL Peggy FS4 (6)33'06'' (304)2h39'51'' (484)1h51'12'' (346) 36 Créer mon compte
409 5h10'00'' 110 MORICLET Vincent MS3 (73)00'00''2h39'45'' (482)1h47'53'' (293) 35 Créer mon compte
410 5h10'10'' 196 TRUCHAT Romain TRI CLUB MONTOIS MS3 (74)00'00''2h38'37'' (472)1h49'01'' (312) 35 Créer mon compte
411 5h10'18'' 187 DUVERNEUIL Arnaud BRIVE LIMOUSIN TRI MS3 (75)36'07'' (439)2h30'42'' (379)1h58'52'' (439) 35 Créer mon compte
412 5h10'28'' 360 PORCHER Nicolas NOGENT SOLIDARITE TRI MV1 (86)28'53'' (79)2h35'33'' (435)1h59'57'' (454) 35 Créer mon compte
413 5h10'30'' 629 LAIDET Dominique TEAM CHARENTES TRI MV4 (13)33'18'' (310)2h34'23'' (420)1h56'53'' (420) 35 Créer mon compte
414 5h10'39'' 512 GRANGER Christophe LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRI MV2 (67)32'28'' (265)2h28'20'' (352)2h05'18'' (499) 35 Créer mon compte
415 5h10'40'' 126 GUERIN Erwan MS3 (76)32'46'' (284)2h35'13'' (432)1h56'27'' (415) 34 Créer mon compte
416 5h10'50'' 385 FERNANDEZ Jerome TUC TRI MV1 (87)35'16'' (402)2h41'17'' (500)1h48'15'' (299) 34 Créer mon compte
417 5h11'06'' 175 GUEFVENEU Mathieu GUIDEL TRI MS3 (77)32'32'' (268)00'00''2h01'34'' (471) 34 Créer mon compte
418 5h11'23'' 355 MONZIE Johan A.S. LIBOURNE TRI MV1 (88)31'15'' (202)2h37'01'' (457)1h57'53'' (429) 34 Créer mon compte
419 5h11'24'' 623 Dominique MOULIN 48 BREST TRIATHLON MV4 (14)36'43'' (463)2h38'39'' (473)1h49'16'' (318) 34 Sa course
420 5h12'06'' 315 GAU Florian TUC TRI MV1 (89)35'41'' (428)2h34'35'' (421)1h54'13'' (387) 34 Créer mon compte
421 5h12'21'' 53 Thomas CHARRIE 52 USF NATATION SECTION TRIATHLON MS2 (46)31'20'' (207)2h36'52'' (455)1h55'37'' (405) 34 Sa course
422 5h12'27'' 627 Pascal BIZZARI 30 SAGC TRIATHLON MV4 (15)32'37'' (277)2h29'59'' (368)2h04'27'' (492) 33 Sa course
423 5h12'38'' 331 VIAUD Jean-fran LA ROCHELLE TRI MV1 (90)32'19'' (261)2h25'07'' (293)2h10'45'' (539) 33 Créer mon compte
424 5h12'39'' 139 Kevin RIANDIERE 33 SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS3 (78)31'44'' (226)00'00''2h01'16'' (467) 33 Sa course
425 5h12'56'' 141 SELVE Jer S A M MERIGNAC TRI MS3 (79)37'02'' (469)2h36'12'' (445)1h55'49'' (407) 33 Créer mon compte
426 5h13'01'' 482 DENIZOT Bertrand BOUGUENAIS CLUB TRI MV2 (68)33'25'' (319)2h36'45'' (452)1h55'04'' (397) 33 Créer mon compte
427 5h13'31'' 225 PORET Tony BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI MS4 (62)00'00''2h44'27'' (525)1h46'16'' (263) 33 Créer mon compte
428 5h13'52'' 514 LEMERCIER Laurent DASSAULT SPORTS MV2 (69)00'00''2h49'35'' (557)1h47'17'' (285) 32 Créer mon compte
429 5h13'56'' 70 LABEYRIE Pierre MS2 (47)30'49'' (162)2h36'03'' (443)1h58'29'' (435) 32 Créer mon compte
430 5h13'56'' 75 SAUVAGE Romain WILD TEAM TRI MS2 (48)36'29'' (452)2h52'29'' (570)1h37'25'' (123) 32 Créer mon compte
431 5h14'19'' 479 BURBAN Stephane MV2 (70)43'28'' (582)2h36'46'' (454)1h48'01'' (296) 32 Créer mon compte
432 5h14'25'' 447 MINVIELLE Arnaud MV2 (71)41'38'' (561)2h31'22'' (391)1h57'15'' (422) 32 Créer mon compte
433 5h14'28'' 584 DESESSARD Pascal MV3 (38)32'06'' (247)2h26'52'' (331)2h04'57'' (494) 32 Créer mon compte
434 5h14'31'' 134 Gauthier MENEGHETTI 38 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 (80)32'17'' (258)2h37'31'' (463)1h58'04'' (430) 31 Sa course
435 5h14'51'' 55 JAECKERT Baptiste WASQUEHAL TRI MS2 (49)41'41'' (562)2h27'57'' (347)1h59'00'' (440) 31 Créer mon compte
436 5h15'08'' 35 MURZEAU Baptiste CHOLET TRI MS1 (9)32'07'' (248)2h41'20'' (501)1h52'49'' (368) 31 Créer mon compte
437 5h15'11'' 353 L HARIDON Louis TRI CLUB DE QUIMPER MV1 (91)34'35'' (373)2h30'42'' (380)2h03'31'' (483) 31 Créer mon compte
438 "19 5h15'36'' 680 stéphanie LE FLOC'H 43 QUIMPER TRIATHLON FV1 (2)36'34'' (454)2h38'50'' (474)1h54'34'' (393) 31 Sa course
439 5h16'00'' 427 RAOUL Xavier T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV2 (72)38'17'' (493)2h37'13'' (459)1h53'34'' (378) 31 Créer mon compte
440 5h16'14'' 614 Christian Lucas 30 PLOEMEUR TRIATHLON MV4 (16)36'21'' (446)2h37'21'' (460)1h56'14'' (413) 30 Sa course
441 5h16'21'' 327 ROGEON Francky THOUARS TRI MV1 (92)27'42'' (41)2h15'32'' (120)2h29'56'' (598) 30 Créer mon compte
442 5h16'39'' 285 GAU Olivier YCARS MV1 (93)40'12'' (542)2h28'41'' (354)2h00'55'' (464) 30 Créer mon compte
443 5h17'02'' 159 LE ROI Sylvain MYTRIBE MS3 (81)00'00''2h28'51'' (357)2h07'05'' (513) 30 Créer mon compte
444 5h17'21'' 214 DEJEAN Pierre-henri LIMOGES TRI MS4 (63)36'47'' (464)2h32'47'' (401)1h59'10'' (444) 30 Créer mon compte
445 "20 5h17'21'' 648 FAUCOGNEY Marit BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI FS2 (6)31'34'' (220)2h43'10'' (516)1h56'45'' (418) 30 Créer mon compte
446 5h17'23'' 399 PIGNOL Yoann BEST TRI SAINT NAZAIRE MV1 (94)31'52'' (234)2h32'05'' (397)2h09'22'' (532) 30 Créer mon compte
447 "21 5h18'01'' 671 TIZON Geraldine SAINT GREGOIRE TRI FS4 (7)33'58'' (342)2h48'25'' (548)1h52'10'' (360) 29 Créer mon compte
448 5h18'21'' 532 DUPUIS Olivier CA BEGLAIS TRI MV3 (39)40'57'' (554)2h39'55'' (485)1h51'45'' (354) 29 Créer mon compte
449 5h18'36'' 367 ACHILLI David MV1 (95)36'39'' (460)2h40'26'' (491)1h55'14'' (399) 29 Créer mon compte
450 5h19'11'' 264 NICOLET Dimitri C.A. BEGLAIS TRI MS4 (64)00'00''2h24'30'' (281)2h14'37'' (554) 29 Créer mon compte
451 "22 5h19'16'' 644 DULAU Marine FS1 (2)32'13'' (256)2h52'33'' (571)1h50'10'' (331) 29 Créer mon compte
452 5h19'22'' 333 AUTE Patrice TEAMSRAC MV1 (96)46'26'' (597)00'00''1h48'44'' (305) 29 Créer mon compte
453 5h19'24'' 576 MOYSAN Jean-claude QUIMPER TRI MV3 (40)36'31'' (453)2h35'36'' (436)1h59'27'' (449) 28 Créer mon compte
454 5h19'32'' 633 jean luc RIGAL 41 ALBI TRIATHLON MV4 (17)35'16'' (403)2h34'14'' (417)1h59'44'' (452) 28 Sa course
455 5h19'44'' 642 MAGES Herve ACSL ANDERNOS TRI MV6 (1)33'19'' (311)2h30'22'' (372)2h08'04'' (518) 28 Créer mon compte
456 5h19'46'' 303 BERGER Stephane TOBESPORT MV1 (97)33'21'' (313)2h31'47'' (394)2h08'42'' (525) 28 Créer mon compte
457 5h19'51'' 612 Pascal DARRIGUES 29 BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV4 (18)40'24'' (549)2h38'51'' (475)1h50'22'' (335) 28 Sa course
458 "23 5h20'15'' 675 ABILY Sophie L UNION TRI 31 FV1 (3)35'04'' (394)2h41'09'' (497)1h57'49'' (427) 28 Créer mon compte
459 5h20'17'' 541 RAYNAL Xavier SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 MV3 (41)35'33'' (422)2h30'21'' (371)2h08'56'' (526) 27 Créer mon compte
460 5h20'22'' 375 NAIN Jip TRI RUN FRONTIGNAN MV1 (98)37'55'' (484)2h44'35'' (526)1h51'07'' (343) 27 Créer mon compte
461 5h20'29'' 116 AUVIN Ludovic MS3 (82)38'02'' (487)2h34'59'' (426)1h58'47'' (437) 27 Créer mon compte
462 5h20'31'' 574 LE COZ Sylvain QUIMPER TRI MV3 (42)39'25'' (531)2h29'03'' (361)2h05'42'' (502) 27 Créer mon compte
463 5h21'00'' 570 Serge DEMAREZ 27 LA TRIBU 64 MV3 (43)37'23'' (476)2h35'00'' (427)1h59'01'' (441) 27 Sa course
464 5h21'15'' 72 RALL Guillaume MS2 (50)35'31'' (420)2h41'37'' (505)1h59'02'' (442) 27 Créer mon compte
465 5h21'30'' 505 BUFFET Marc SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MV2 (73)41'31'' (559)2h26'52'' (330)2h07'21'' (514) 26 Créer mon compte
466 5h22'16'' 437 GARGASI Xavier LE BOUSCAT NATATION MV2 (74)30'49'' (161)2h33'03'' (406)2h12'37'' (547) 26 Créer mon compte
467 5h22'29'' 445 MARCHAL Sylvain MV2 (75)32'21'' (263)2h49'05'' (554)1h54'13'' (388) 26 Créer mon compte
468 "24 5h22'32'' 666 HIBOU Natacha SAINT GREGOIRE TRI FS4 (8)40'27'' (550)2h38'35'' (471)1h58'17'' (432) 26 Créer mon compte
469 5h23'36'' 395 MARTIN Fran BSL TRI CLUB MV1 (99)00'00''2h35'43'' (439)2h05'03'' (496) 26 Créer mon compte
470 5h23'54'' 252 BUCHET Vincent CA VILLENAVE D ORNON TRI MS4 (65)35'31'' (417)2h41'58'' (507)2h00'07'' (455) 26 Créer mon compte
471 5h24'09'' 441 HISCOCK Stephane MV2 (76)31'50'' (233)2h54'37'' (580)1h47'58'' (295) 26 Créer mon compte
472 "25 5h24'18'' 672 ALLIAUME Christelle TRIATHLE VANNES FV1 (4)36'26'' (450)2h47'24'' (541)1h54'32'' (391) 25 Créer mon compte
473 5h24'23'' 229 VERRIEZ Benoit MS4 (66)41'23'' (558)2h28'44'' (356)2h05'50'' (504) 25 Créer mon compte
474 5h24'34'' 412 CHARON Hubert CHOLET TRI MV2 (77)38'54'' (512)2h33'18'' (408)2h07'04'' (512) 25 Créer mon compte
475 "26 5h24'48'' 689 LECOURT Marie pierre BEST TRI SAINT NAZAIRE FV3 (1)34'04'' (348)2h51'09'' (565)1h55'32'' (403) 25 Créer mon compte
476 5h24'51'' 42 ROBCIS Rodolphe TRI TOULOUSE METROPOLE MS2 (51)28'11'' (61)2h20'55'' (228)2h29'07'' (597) 25 Créer mon compte
477 5h25'00'' 76 T JAMPENS Thomas MS2 (52)36'25'' (449)2h49'49'' (558)1h52'35'' (363) 25 Créer mon compte
478 5h25'12'' 145 BARSACQ Julien SAGC TRI MS3 (83)34'11'' (358)2h40'52'' (494)2h03'39'' (486) 24 Créer mon compte
479 5h25'27'' 530 laurent DESCOUS 26 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV3 (44)34'45'' (379)2h32'06'' (398)2h14'15'' (552) 24 Sa course
480 5h25'30'' 555 GUERNIOU Stephane MV3 (45)35'12'' (399)2h39'57'' (486)2h03'10'' (481) 24 Créer mon compte
481 5h25'37'' 628 EMMANUEL DIAN FLON 24 HIRU KIROL HENDAIA MV4 (19)35'32'' (421)2h40'43'' (493)2h02'20'' (478) 24 Sa course
482 5h26'22'' 411 CARMELLE Franck BEST TRI SAINT NAZAIRE MV2 (78)43'42'' (585)2h39'08'' (478)1h59'23'' (446) 24 Créer mon compte
483 5h26'45'' 498 VOLPI Franck BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI MV2 (79)34'15'' (363)2h33'20'' (409)2h11'31'' (542) 24 Créer mon compte
484 "27 5h26'49'' 684 BURBAN Sandrine FV2 (4)36'08'' (441)2h39'17'' (479)2h04'57'' (495) 23 Créer mon compte
485 5h27'03'' 426 ORIEUX Christophe CEPS DINAN ARMOR TRI MV2 (80)42'34'' (576)2h41'06'' (496)1h55'15'' (400) 23 Créer mon compte
486 "28 5h27'21'' 687 DULAU Marie-karine FV3 (2)34'09'' (356)2h51'21'' (566)1h53'23'' (377) 23 Créer mon compte
487 5h27'33'' 443 LE GUELL Olivier ASCR TRI MV2 (81)38'43'' (505)2h38'56'' (477)2h03'36'' (484) 23 Créer mon compte
488 5h27'37'' 523 TUAL Frederic MV2 (82)36'24'' (448)2h36'03'' (442)2h09'28'' (533) 23 Créer mon compte
489 5h27'43'' 455 RUSAFA Sebastien SA MERIGNAC ATHLETISME MV2 (83)35'14'' (400)2h48'44'' (553)1h56'19'' (414) 23 Créer mon compte
490 5h28'14'' 604 JACQUES Laurent BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI MV4 (20)37'36'' (477)2h32'57'' (403)2h09'43'' (534) 23 Créer mon compte
491 5h28'58'' 572 HARLE Stephane TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV3 (46)38'45'' (507)2h40'22'' (490)2h04'04'' (489) 22 Créer mon compte
492 5h29'00'' 64 CALEYRON Thibault NDM TEAM MS2 (53)39'25'' (532)2h43'37'' (520)1h59'46'' (453) 22 Créer mon compte
493 5h29'25'' 410 BURBAUD Vincent LIMOGES TRI MV2 (84)39'02'' (518)2h45'18'' (530)1h58'09'' (431) 22 Créer mon compte
494 5h29'29'' 583 CALLENS Jean-michel BEST TRI SAINT NAZAIRE MV3 (47)36'12'' (442)2h41'21'' (502)2h05'43'' (503) 22 Créer mon compte
495 5h29'36'' 366 Nicolas TRAQUET 22 ROCHEFORT TRIATHLON MV1 (100)42'06'' (570)2h41'12'' (498)2h00'35'' (461) 22 Sa course
496 5h29'56'' 545 BRANDY Patrick MV3 (48)42'06'' (571)2h38'11'' (467)2h04'25'' (491) 22 Créer mon compte
497 "29 5h30'01'' 660 BERREZAY Maywenn BSL TRI CLUB FS4 (9)42'25'' (574)2h37'46'' (465)2h03'37'' (485) 21 Créer mon compte
498 5h30'05'' 562 TRIBODET Benoit LES TRITONS DU GRAND COGNAC MV3 (49)35'18'' (405)2h37'42'' (464)2h09'19'' (531) 21 Créer mon compte
499 "30 5h30'32'' 697 Virginie THEVENOT 32 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV4 (1)40'17'' (546)2h45'49'' (534)1h58'28'' (434) 21 Sa course
500 5h30'39'' 535 JOLIDON Marc SAINT HERBLAIN TRI MV3 (50)32'47'' (285)2h46'32'' (537)2h07'03'' (511) 21 Créer mon compte
501 5h30'45'' 507 COUFFEAU Emmanuel STERIS MV2 (85)32'03'' (242)2h44'45'' (529)2h07'01'' (510) 21 Créer mon compte
502 5h30'55'' 515 LIGNEAU Thibault SAINT HERBLAIN TRI MV2 (86)34'58'' (390)2h40'18'' (489)2h07'43'' (517) 21 Créer mon compte
503 5h30'58'' 438 GAUTHIER Jean jacques STADE NIORTAIS TRI MV2 (87)34'35'' (374)2h25'55'' (313)2h25'37'' (589) 20 Créer mon compte
504 5h31'27'' 548 CHOUTEAU Marc ANDERNOS TRI MV3 (51)43'23'' (580)2h30'36'' (378)2h08'16'' (522) 20 Créer mon compte
505 5h32'14'' 567 CLUIS Patrice TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3 (52)35'15'' (401)2h40'31'' (492)2h10'05'' (536) 20 Créer mon compte
506 5h32'27'' 466 LANOUHE Johann TOBESPORT MV2 (88)38'40'' (503)2h35'40'' (438)2h13'36'' (551) 20 Créer mon compte
507 "31 5h33'02'' 681 NUNES Violaine QUIMPER TRI FV1 (5)27'42'' (42)2h57'54'' (588)2h01'42'' (472) 20 Créer mon compte
508 "32 5h33'03'' 661 BRIAULT Marie VAL DE REUIL TRI FS4 (10)41'35'' (560)2h48'34'' (551)1h56'10'' (412) 20 Créer mon compte
509 5h33'06'' 217 GRILLON Julien MS4 (67)42'00'' (567)2h35'59'' (441)2h08'13'' (520) 19 Créer mon compte
510 5h33'16'' 38 Simon Taffard 19 CARBON BLANC TRIATHLON MS2 (54)32'10'' (253)2h45'36'' (532)2h11'06'' (540) 19 Sa course
511 5h33'51'' 373 MARCQ Franck ACSL ANDERNOS TRI MV1 (101)41'42'' (563)2h43'20'' (518)1h57'25'' (424) 19 Créer mon compte
512 "33 5h35'08'' 670 TAVERNE Lucie SAINT PAUL LES DAX TRI FS4 (11)29'02'' (81)2h53'02'' (574)2h06'48'' (509) 19 Créer mon compte
513 5h35'23'' 304 BLAIN Guillaume MV1 (102)40'16'' (543)2h54'51'' (581)1h52'56'' (370) 19 Créer mon compte
514 5h35'47'' 631 POURTAU Olivier US MARMANDE ATHLETISME MV4 (21)39'06'' (521)2h47'25'' (542)1h59'08'' (443) 19 Créer mon compte
515 5h36'05'' 595 GARDETTE-PENOT Emmanuel NOGENT SOLIDARITE TRI MV3 (53)37'15'' (474)2h31'41'' (393)2h20'16'' (578) 19 Créer mon compte
516 5h36'46'' 236 CONSEIL Julien TRI CLUB NANTAIS MS4 (68)35'35'' (424)2h48'38'' (552)2h01'16'' (468) 18 Créer mon compte
517 "34 5h37'11'' 674 BURBAUD Celine LIMOGES TRI FV1 (6)39'12'' (525)2h53'14'' (576)1h59'33'' (451) 18 Créer mon compte
518 5h37'19'' 129 LARRIEU Cyril AVIRON BAYONNAIS MS3 (84)38'34'' (501)2h43'40'' (521)2h06'10'' (506) 18 Créer mon compte
519 5h37'26'' 531 DULAU Marc MV3 (54)44'19'' (587)2h43'53'' (523)2h01'55'' (474) 18 Créer mon compte
520 5h37'31'' 30 SCHIASSI Valentin MS1 (10)35'08'' (395)2h42'53'' (513)2h12'52'' (550) 18 Créer mon compte
521 5h37'38'' 486 GOMEZ Benoit MV2 (89)38'41'' (504)2h24'46'' (288)2h16'23'' (559) 18 Créer mon compte
522 5h37'54'' 322 MONAGO Laurent TRINOSAURE MV1 (103)36'07'' (440)2h39'35'' (481)2h16'29'' (560) 17 Créer mon compte
523 5h38'25'' 579 RIO Laurent PLOEMEUR TRI MV3 (55)38'57'' (514)2h44'44'' (528)2h08'41'' (524) 17 Créer mon compte
524 5h38'38'' 140 SALVADOR Anthony MS3 (85)42'34'' (575)2h39'59'' (487)2h03'47'' (488) 17 Créer mon compte
525 5h38'46'' 502 BAETENS Didier MV2 (90)39'08'' (522)2h33'34'' (414)2h17'52'' (567) 17 Créer mon compte
526 5h39'01'' 449 OLLIVIER Jean-francois BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI MV2 (91)43'23'' (579)2h45'18'' (531)2h02'08'' (475) 17 Créer mon compte
527 5h39'11'' 632 PRONOST Alain QUIMPER TRI MV4 (22)41'03'' (555)2h47'51'' (543)2h02'19'' (477) 17 Créer mon compte
528 5h39'18'' 413 CLODORE David L UNION TRI 31 MV2 (92)45'05'' (589)2h51'34'' (567)1h52'53'' (369) 16 Créer mon compte
529 5h39'36'' 150 CERISIER Emilien MS3 (86)45'45'' (591)2h41'35'' (504)2h06'32'' (508) 16 Créer mon compte
530 "35 5h40'51'' 678 ROUSSEAU Nelly LES SABLES VENDEE TRI FV1 (7)34'10'' (357)2h55'28'' (587)2h05'38'' (501) 16 Créer mon compte
531 5h41'09'' 619 COLLET Yves TUVB TRI MV4 (23)40'30'' (551)2h43'15'' (517)2h09'44'' (535) 16 Créer mon compte
532 5h41'28'' 58 RAYNAL Miquel TUC TRI MS2 (55)36'42'' (462)2h53'02'' (573)2h05'20'' (500) 16 Créer mon compte
533 "36 5h41'31'' 682 Marina BENARD 17 H.A.C TRIATHLON FV2 (5)00'00''2h52'42'' (572)2h08'05'' (519) 16 Sa course
534 5h41'54'' 634 FRADIER Jean-marc AURILLAC TRI MV5 (5)35'17'' (404)2h43'49'' (522)2h17'11'' (562) 15 Créer mon compte
535 5h42'02'' 276 MOURLEAU Stephane MS4 (69)38'54'' (511)2h44'42'' (527)2h10'26'' (537) 15 Créer mon compte
536 5h42'03'' 472 PORTRON Cyrille SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MV2 (93)30'54'' (168)2h40'59'' (495)2h24'06'' (587) 15 Créer mon compte
537 5h42'10'' 608 PAU AUDUBERT Stephane MV4 (24)38'16'' (492)2h41'12'' (499)2h17'49'' (566) 15 Créer mon compte
538 5h42'28'' 477 BORIE Olivier MV2 (94)39'01'' (517)2h50'01'' (559)2h08'13'' (521) 15 Créer mon compte
539 5h42'57'' 336 CAUBET Pascal MV1 (104)38'53'' (510)2h36'12'' (446)2h20'07'' (577) 15 Créer mon compte
540 5h42'57'' 305 Renan BLIVET 17 RENNES TRIATHLON MV1 (105)32'56'' (298)2h34'18'' (418)2h30'55'' (600) 15 Sa course
541 5h43'01'' 251 BONNET Fabrice TRI CLUB MONTALBANAIS MS4 (70)35'46'' (430)2h48'26'' (549)2h12'49'' (549) 14 Créer mon compte
542 5h43'21'' 85 Jules FERRER 33 POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MS2 (56)34'13'' (361)2h42'07'' (509)2h17'33'' (565) 14 Sa course
543 5h43'23'' 446 MASSA Alexandre CHARTRES METROPOLE TRI MV2 (95)29'22'' (92)2h46'41'' (538)2h21'41'' (581) 14 Créer mon compte
544 5h43'32'' 56 LEROUX Arthur MS2 (57)43'37'' (583)2h48'15'' (546)2h03'10'' (482) 14 Créer mon compte
545 5h43'45'' 468 LOQUIER Denis ANDERNOS TRI MV2 (96)34'29'' (369)2h50'21'' (563)2h12'01'' (545) 14 Créer mon compte
546 5h44'03'' 66 DILLIES Jean-baptiste WASQUEHAL TRI MS2 (58)37'40'' (479)2h49'13'' (555)2h09'03'' (527) 14 Créer mon compte
547 5h44'17'' 108 LIVET Jonathan TRIMAY MS3 (87)38'20'' (494)2h38'31'' (470)2h20'07'' (576) 13 Créer mon compte
548 5h44'37'' 308 DANIEL Olivier MV1 (106)38'38'' (502)2h45'45'' (533)2h12'29'' (546) 13 Créer mon compte
549 5h44'40'' 409 BIOLET Frederic TRI TOULOUSE METROPOLE MV2 (97)57'26'' (602)2h34'46'' (423)2h05'07'' (497) 13 Créer mon compte
550 5h44'42'' 123 FAURE Jer MAT MS3 (88)34'09'' (355)2h50'11'' (562)2h12'38'' (548) 13 Créer mon compte
551 5h44'42'' 556 GUEVEL Ludovic MV3 (56)40'17'' (545)2h42'05'' (508)2h16'56'' (561) 13 Créer mon compte
552 5h44'55'' 522 TRIBODET Etienne BROCELIANDE TRI MV2 (98)39'15'' (527)2h41'25'' (503)2h18'01'' (569) 13 Créer mon compte
553 "37 5h44'56'' 647 CAMELEYRE Marielle BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI FS2 (7)34'01'' (347)2h55'12'' (584)2h11'37'' (543) 12 Créer mon compte
554 5h45'06'' 501 Fabrice AZAN 16 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 (99)33'33'' (324)2h32'59'' (404)2h31'58'' (602) 12 Sa course
555 5h45'16'' 454 PIAUD Sebastien MV2 (100)36'47'' (466)2h35'37'' (437)2h25'52'' (591) 12 Créer mon compte
556 5h45'19'' 600 Michel BREUILLE 12 GUC TRIATHLON MV4 (25)34'29'' (370)2h35'03'' (428)2h28'07'' (595) 12 Sa course
557 5h45'23'' 143 VILBAS Guillaume LA ROCHELLE TRI MS3 (89)41'50'' (565)2h36'33'' (450)2h22'27'' (582) 12 Créer mon compte
558 "38 5h45'39'' 653 GASTINEAU Laure POISSY TRI FS2 (8)30'03'' (117)3h09'39'' (602)2h00'36'' (462) 12 Créer mon compte
559 5h45'46'' 102 DELMAS Adrien BILLERE ATHLETIC TRI MS3 (90)39'16'' (528)2h36'37'' (451)2h23'42'' (584) 12 Créer mon compte
560 5h46'05'' 542 ABERARD Arnaud MV3 (57)34'38'' (377)2h55'05'' (582)2h04'48'' (493) 11 Créer mon compte
561 5h46'06'' 165 PINEAU Jerome MS3 (91)35'57'' (436)2h46'03'' (535)2h19'47'' (575) 11 Créer mon compte
562 5h46'11'' 318 GRILLY Antoine LES POUSSE PIEDS FOURAS MV1 (107)37'47'' (480)3h00'02'' (591)2h00'21'' (457) 11 Créer mon compte
563 5h46'13'' 503 BAILLY Christophe STADE POITEVIN TRI MV2 (101)40'11'' (541)2h40'11'' (488)2h19'03'' (572) 11 Créer mon compte
564 5h46'18'' 444 LEFEUVRE Gael LA TRIBU 64 MV2 (102)42'15'' (572)2h47'53'' (544)2h09'17'' (530) 11 Créer mon compte
565 5h46'33'' 44 BALP Remi TUC TRI MS2 (59)31'20'' (206)3h28'09'' (612)1h41'08'' (176) 11 Créer mon compte
566 5h48'30'' 344 FROSSARD Guillaume MV1 (108)33'03'' (302)3h08'28'' (599)2h02'26'' (479) 10 Créer mon compte
567 5h50'50'' 469 LORIDON Emmanuel LA TRIBU 64 MV2 (103)33'32'' (323)2h46'16'' (536)2h25'18'' (588) 10 Créer mon compte
568 5h53'01'' 436 FAYETTE Arnaud L UNION TRI 31 MV2 (104)35'09'' (397)2h55'22'' (586)2h14'28'' (553) 10 Créer mon compte
569 "39 5h53'05'' 654 MALINE Aude TRI TOULOUSE METROPOLE FS2 (9)00'00''3h00'39'' (592)2h01'49'' (473) 10 Créer mon compte
570 "40 5h53'20'' 696 COLLET Christine TUVB TRI FV4 (2)40'19'' (548)2h43'36'' (519)2h18'07'' (570) 10 Créer mon compte
571 5h53'42'' 493 NOGUES Olivier MV2 (105)39'57'' (538)2h50'08'' (561)2h16'04'' (558) 10 Créer mon compte
572 5h55'03'' 566 CHARON Fran MV3 (58)38'56'' (513)2h53'11'' (575)2h15'52'' (557) 9 Créer mon compte
573 5h56'35'' 611 BILLANT Jean-jacques MV4 (26)36'50'' (468)2h44'15'' (524)2h26'54'' (592) 9 Créer mon compte
574 5h56'58'' 458 BRULIN Laurent CA VILLENAVE D ORNON TRI MV2 (106)39'10'' (524)2h49'31'' (556)2h20'48'' (579) 9 Créer mon compte
575 5h57'23'' 335 BOUZIDI Alexandre NOGENT SOLIDARITE TRI MV1 (109)41'09'' (556)2h53'17'' (577)2h17'12'' (563) 9 Créer mon compte
576 "41 5h59'30'' 676 BOULESTIER Sylvie T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FV1 (8)00'00''3h03'52'' (596)2h08'36'' (523) 9 Créer mon compte
577 6h01'50'' 605 NENCIOLI Laurent MV4 (27)45'48'' (592)2h48'28'' (550)2h21'14'' (580) 9 Créer mon compte
578 6h01'53'' 573 LE CAR Frederick BEST TRI SAINT NAZAIRE MV3 (59)32'53'' (294)2h52'28'' (569)2h31'37'' (601) 8 Créer mon compte
579 6h03'29'' 578 PEDRONO Yannick TRI CLUB MONTALBANAIS MV3 (60)36'36'' (455)2h48'16'' (547)2h30'25'' (599) 8 Créer mon compte
580 6h04'04'' 128 LANTENOIS Romain MS3 (92)38'13'' (490)2h53'43'' (578)2h23'14'' (583) 8 Créer mon compte
581 6h05'53'' 109 LORY Jonathan KANGAE MS3 (93)39'21'' (529)2h50'07'' (560)2h27'05'' (593) 8 Créer mon compte
582 6h06'15'' 635 JAMROZ Patrick U.A. TARBES TRI MV5 (6)43'39'' (584)2h54'36'' (579)2h15'11'' (556) 8 Créer mon compte
583 6h09'22'' 41 PONS Cyril MS2 (60)00'00''3h07'13'' (598)2h19'11'' (574) 8 Créer mon compte
584 6h09'37'' 180 BLANC Nicolas MS3 (94)37'53'' (481)2h57'58'' (589)2h25'47'' (590) 8 Créer mon compte
585 6h11'44'' 147 BROISSART Antoine MEUDON TRI MS3 (95)38'44'' (506)2h46'57'' (539)2h35'03'' (604) 7 Créer mon compte
586 6h12'50'' 37 MATHIS Charles MS2 (61)41'43'' (564)3h24'42'' (611)2h00'38'' (463) 7 Créer mon compte
587 6h12'51'' 33 IRIGARAY Alexandre MS1 (11)49'13'' (599)3h06'51'' (597)2h07'30'' (515) 7 Créer mon compte
588 "42 6h13'49'' 665 GUERIN Charlene TRI_DUNOIS_28 FS4 (12)46'12'' (595)3h03'09'' (594)2h18'38'' (571) 7 Créer mon compte
589 "43 6h15'23'' 698 BREUILLE Michele GUC TRI FV4 (3)46'04'' (594)3h02'16'' (593)2h19'06'' (573) 7 Créer mon compte
590 6h17'05'' 292 Anthony Lecointre 10 MV2 (107)43'08'' (577)3h16'31'' (607)2h10'44'' (538) 7 Sa course
591 "44 6h19'08'' 645 LE MASSON Helo FS1 (3)41'19'' (557)3h12'30'' (603)2h17'15'' (564) 6 Créer mon compte
592 "45 6h19'51'' 688 RUFFY Laetitia LA ROCHE VENDEE TRI FV3 (3)37'10'' (473)3h03'21'' (595)2h32'33'' (603) 6 Créer mon compte
593 6h20'25'' 277 PAPIN Olivier JACKPOTES MS4 (71)46'24'' (596)3h24'09'' (610)2h01'27'' (469) 6 Créer mon compte
594 "46 6h28'26'' 652 PAU-AUDUBERT Helo TEAUM FUN TRI FS2 (10)39'03'' (520)3h14'56'' (606)2h28'59'' (596) 6 Créer mon compte
595 6h33'01'' 551 DORON Stephane MV3 (61)41'53'' (566)2h58'15'' (590)2h45'51'' (607) 6 Créer mon compte
596 "47 6h40'19'' 693 DUBOIS Karine FV3 (4)43'20'' (578)3h08'45'' (600)2h41'25'' (605) 6 Créer mon compte
597 "48 6h42'28'' 694 BROCAS Genevieve US MARMANDE ATHLETISME FV4 (4)53'31'' (600)3h14'24'' (605)2h27'32'' (594) 5 Créer mon compte
598 6h50'46'' 151 CHENE Geoffroy MS3 (96)40'19'' (547)3h14'14'' (604)2h48'15'' (608) 5 Créer mon compte
599 7h00'01'' 641 RICHARTE Ronan SAINT HERBLAIN TRI MV5 (7)45'49'' (593)3h22'06'' (608)2h44'15'' (606) 5 Créer mon compte
600 "49 7h04'38'' 598 RIMASSON Marie loic FV3 (5)55'07'' (601)3h09'06'' (601)2h50'39'' (609) 5 Créer mon compte
601 7h46'27'' 643 DELVAL Didier ACSL ANDERNOS TRI MV7 (1)1h08'26'' (603)3h22'39'' (609)3h06'09'' (610) 5 Créer mon compte
00'00'' 492 LHERMINE Cedric VELIZY TRI MV235'48'' (431)2h13'44'' (82)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 589 SCHROETTER Ludovic BCT MV331'05'' (186)2h50'41'' (564)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 325 RICQUIER Basile TRI COTE D EMERAUDE MV130'59'' (177)2h29'24'' (364)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 298 TANRET Matthieu STADE FRANCAIS MV133'44'' (331)2h04'26'' (13)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 430 VOYEZ Christophe SAINTES TRI MV232'49'' (288)2h17'43'' (164)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 596 MAHE Philippe MV333'21'' (314)2h42'39'' (510)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 15 Luc GROLIERE 106 POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MS425'47'' (18)2h07'15'' (29)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 364 RUCH Gregory TEAM FUN TRI MV136'20'' (445)2h21'10'' (234)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 259 GAUDENECHE Cedric TRI CLUB MONTOIS MS431'17'' (203)2h19'56'' (204)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 459 DARROUY Richard TRI CLUB MONTOIS MV231'32'' (216)2h11'36'' (56)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 630 COIRIER Patrice HIRU KIROL HENDAIA MV400'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 690 LEMMELET Veronique FV300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 516 MARTELLON Emmanuel A.S. LIBOURNE TRI MV200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 636 PEYRONNET Francis USA TRI MV539'42'' (536)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 586 LUCAS Christophe LES SABLES VENDEE TRI MV334'22'' (367)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 673 RICHARD Marie AIX SAVOIE TRI FV143'51'' (586)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 561 Didier Pibarot 76 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV332'02'' (240)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 281 THEARD Valentin TOULOUSE TRI MS424'21'' (9)2h04'27'' (14)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 699 GAUTIER Christine SAINT HERBLAIN TRI FV400'00''2h55'05'' (583)2h24'05'' (586) 0 Créer mon compte
00'00'' 664 GRIMOIN Laurence TRI TOULOUSE METROPOLE FS440'48'' (553)2h55'14'' (585)2h24'04'' (585) 0 Créer mon compte
00'00'' 388 MACHUT Cedric QUIMPER TRI MV131'34'' (219)2h23'45'' (272)2h17'58'' (568) 0 Créer mon compte
00'00'' 617 ROPITAL Bruno MV444'46'' (588)2h26'18'' (319)2h11'13'' (541) 0 Créer mon compte
00'00'' 74 RICARD Adrien MS233'58'' (343)2h27'28'' (340)2h07'41'' (516) 0 Créer mon compte
00'00'' 621 DEVICQUE Claude TRI CLUB DU PAYS DE MV432'30'' (267)2h20'56'' (230)2h01'02'' (466) 0 Créer mon compte
00'00'' 435 DOITEAU Mickaël TRI CLUB DU PAYS DE MV231'27'' (211)2h22'16'' (248)1h52'43'' (366) 0 Créer mon compte
00'00'' 387 HAIRIE Laurent TRI CLUB PAYS DE MUZILLAC MV132'44'' (283)2h25'23'' (300)1h46'29'' (267) 0 Créer mon compte
00'00'' 297 SECHE Jerome TRI SPORT COUERONNAIS MV131'10'' (194)2h23'47'' (273)1h45'05'' (238) 0 Créer mon compte
00'00'' 131 LE DIRACH Mathieu TRIATHLE VANNES MS330'58'' (176)2h18'22'' (173)1h28'47'' (29) 0 Créer mon compte
00'00'' 488 PASCAL GUERIN 93 SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 MV226'10'' (24)00'00''00'00'' 0 Sa course
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord