Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Mont Blanc Triathlon 2017

dimanche 27 août 2017

153  partants / 142  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h40'45'' 1428 LAMBOLEZ Audric VALENCE TRIATHLON MS225'42'' (1)2h46'11'' (1)1h27'12'' (6) Créer mon compte
4h48'24'' 1280 François REDING 190 CCCTRI MS331'31'' (12)2h47'59'' (2)1h27'11'' (5) Sa course
4h50'18'' 1319 Christopher LOOSE 110 MIDLON MS230'06'' (7)2h55'50'' (5)1h23'07'' (1) Sa course
4 4h51'59'' 1261 Nicolas CHRISTIN 156 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS431'27'' (11)2h51'39'' (3)1h26'57'' (4) Sa course
5 4h56'36'' 1371 MARECHET Lucas VALON DE LA TOUR MS228'40'' (4)2h56'41'' (7)1h29'26'' (8) Créer mon compte
6 4h59'43'' 1299 FOUTREIN Pierre FOUTREIN MS127'09'' (2)2h55'43'' (4)1h35'11'' (11) Créer mon compte
7 5h00'02'' 1262 Laurent BELLET 100 AIX SAVOIE TRIATHLON MV232'45'' (23)2h58'58'' (8)1h25'34'' (2) Sa course
8 5h00'23'' 1273 Julien GALOT 105 BEAUVAIS TRIATHLON MS335'16'' (43)2h56'33'' (6)1h26'38'' (3) Sa course
9 5h11'23'' 1301 Gabin MANTULET 262 GUC TRIATHLON MS129'58'' (6)3h06'11'' (12)1h33'49'' (10) Sa course
10 5h16'05'' 1332 Anthony JUGE 180 RENNES TRIATHLON MS335'18'' (44)3h08'49'' (13)1h29'18'' (7) Sa course
11 5h21'54'' 1336 LAMI Bruno SG WANTZENAU TRIATHLON MS433'53'' (29)3h04'34'' (10)1h41'43'' (17) Créer mon compte
12 5h22'37'' 1317 HUREAU Sylvain MAT 72 MS135'19'' (45)3h12'06'' (19)1h32'51'' (9) Créer mon compte
13 5h26'11'' 1402 LOMBARDI Vincent MS3434'51'' (38)3h04'55'' (11)1h44'22'' (23) Créer mon compte
14 5h26'39'' 1390 DENUIT Guillaume MS3536'21'' (57)3h09'12'' (15)1h36'20'' (12) Créer mon compte
15 5h28'10'' 1303 LONCHAMBON Loic HTC-GEKOBIKE MV131'54'' (17)3h09'17'' (16)1h44'36'' (24) Créer mon compte
16 5h31'42'' 1305 FORTIN Antoine ISSY TRIATHLON MS2431'32'' (13)3h11'37'' (17)1h45'04'' (26) Créer mon compte
17 5h32'13'' 1415 RADOU Jocelyn MS2532'05'' (19)3h14'06'' (24)1h42'50'' (19) Créer mon compte
18 5h34'01'' 1425 SYVRET Mark JERSEY TRIATHLON CLUB MV133'35'' (28)3h18'26'' (28)1h39'30'' (14) Créer mon compte
19 5h37'34'' 1372 Gaël LAMBERTHOD 92 VAULX-EN-VELIN TRIATHLON MS3632'57'' (26)3h13'08'' (20)1h48'34'' (28) Sa course
20 5h38'41'' 1288 BAUSSERON Guénaël CLUBS DES NAGEURS DE MV137'32'' (80)3h14'01'' (22)1h43'55'' (22) Créer mon compte
21 5h41'09'' 1307 Xavier FOUCHAULT 85 LN52 SECTION TRIATHLON MV435'47'' (49)3h11'46'' (18)1h50'58'' (34) Sa course
22 5h41'31'' 1295 Guilhem ROUSSEL ROQUES 78 DU BOULGHOUR ET DU MS3739'57'' (112)3h19'09'' (29)1h38'56'' (13) Sa course
23 5h42'26'' 1311 OLLIER Benoit LES HYDROS ANNECY MS3832'51'' (24)3h09'09'' (14)1h58'17'' (54) Créer mon compte
24 5h43'40'' 1427 TOURNIER Eric MV1437'07'' (70)3h13'52'' (21)1h48'52'' (30) Créer mon compte
25 5h47'33'' 1312 ANDRIEUX Nicolas LICENCE INDIV MS3936'14'' (54)3h15'32'' (25)1h52'06'' (40) Créer mon compte
26 5h48'00'' 1300 PONS Nicolas GENEVATRIATHLON MV1538'29'' (94)3h25'13'' (36)1h40'35'' (15) Créer mon compte
27 5h49'19'' 1340 ROCHELLE Benoit TC SAINT QUENTIN YVELINES MV1633'01'' (27)3h22'28'' (32)1h51'35'' (38) Créer mon compte
28 5h50'43'' 1343 GUYOT Loic TRI CLUB DES MONTS DU MS1438'11'' (89)3h27'32'' (40)1h41'42'' (16) Créer mon compte
29 5h50'47'' 1345 DUFOUR Olivier TRI MACON CLUB MV231'40'' (14)3h21'47'' (30)1h52'22'' (42) Créer mon compte
30 5h51'33'' 1318 FIERENS wim MIDLON MV236'34'' (61)3h17'51'' (26)1h54'12'' (43) Créer mon compte
31 5h52'13'' 1359 DUNOD Alexandre URKIROLAK MS31030'53'' (10)3h33'19'' (52)1h44'37'' (25) Créer mon compte
32 5h52'34'' 1411 PACHA Guillaume MS1538'39'' (96)3h14'05'' (23)1h57'31'' (52) Créer mon compte
33 5h52'51'' 1378 BOUTHEGOURD Stephen MS31128'18'' (3)3h38'40'' (69)1h43'32'' (20) Créer mon compte
34 5h55'05'' 1274 Jérémy DAVID 93 BEAUVAIS TRIATHLON MS2638'15'' (90)3h24'17'' (34)1h49'58'' (32) Sa course
35 5h56'17'' 1271 BOULARD Clement ASMSETRI42 MS31236'18'' (56)3h22'25'' (31)1h54'21'' (44) Créer mon compte
36 5h58'55'' 1324 LEVEQUE Frédéric PARIS SPORT CLUB MV1737'15'' (72)3h27'27'' (39)1h49'23'' (31) Créer mon compte
37 5h59'09'' 1361 POLICKY Steve USA TRIATHLON MS431'58'' (18)3h03'42'' (9)2h19'42'' (110) Créer mon compte
38 6h03'31'' 1379 AUDUREAU Hugues MV340'46'' (114)3h27'00'' (38)1h51'30'' (37) Créer mon compte
39 6h03'39'' 1424 STEWART HUNTER James MS4436'58'' (68)3h29'56'' (43)1h51'07'' (35) Créer mon compte
40 6h03'46'' 1286 DELIE Olivier CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV2430'46'' (9)3h18'18'' (27)2h11'39'' (95) Créer mon compte
41 6h03'56'' 1265 BOURILLE Anthony ALBERTVILLE TARENTAISE MS31336'35'' (62)3h32'52'' (48)1h52'18'' (41) Créer mon compte
42 6h05'04'' 1410 OLIVIER Aurelien MS1637'53'' (86)3h36'53'' (64)1h45'29'' (27) Créer mon compte
43 6h06'26'' 1334 Eric VERDIER 69 RSC CHAMPIGNY TRIATHLON MV337'21'' (76)3h34'43'' (56)1h51'41'' (39) Sa course
44 6h07'00'' 1293 HOUOT Nicolas DIJON SINGLETRACK MV2536'41'' (64)3h28'49'' (41)1h57'03'' (51) Créer mon compte
45 6h08'30'' 1310 PARISOT Sebastien LEMAN TRIATHLON CLUB MS4536'03'' (51)3h32'39'' (47)1h56'20'' (50) Créer mon compte
46 6h08'48'' 1358 PASCHE Stéphane TRYVERDON MS4634'07'' (31)3h36'23'' (63)1h54'51'' (45) Créer mon compte
47 6h09'00'' 1419 ROBERTSON Jamie MV1838'28'' (93)3h25'30'' (37)2h00'15'' (62) Créer mon compte
48 6h09'19'' 1354 Benjamin CATERNET 0 TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV1937'39'' (82)3h38'07'' (66)1h50'14'' (33) Sa course
49 6h09'40'' 1338 FORTIN Vincent STADE POITHEVIN TRIATHLON MS2736'26'' (58)3h23'48'' (33)2h06'23'' (79) Créer mon compte
50 6h11'13'' 1363 BONNIOT Jean Baptiste VALENCE TRIATHLON MV11038'56'' (99)3h32'59'' (51)1h56'08'' (49) Créer mon compte
51 6h11'26'' 1339 GOUDIER Pascal TARBES TRIATHLON MV2634'57'' (39)3h33'57'' (54)1h59'00'' (55) Créer mon compte
52 6h11'43'' 1400 Laurence LESTANG 57 CLUB TRIATLÓ SERRADELLS FV140'36'' (113)3h38'21'' (68)1h48'47'' (29) Sa course
53 6h11'47'' 1342 ANTONELLI Nicolas TEAM MANISSIEUX MV11132'10'' (20)3h31'40'' (44)2h04'02'' (71) Créer mon compte
54 6h12'49'' 1283 GOMEZ Vincent CHAMBERY TRIATHLON MV11241'22'' (115)3h32'39'' (46)1h55'19'' (47) Créer mon compte
55 6h12'50'' 1270 SULLINI Eros ASD CUS UDINE MS31436'38'' (63)3h29'18'' (42)2h03'45'' (70) Créer mon compte
56 6h14'19'' 1393 FRANCOIS Eric MV2748'11'' (144)3h35'54'' (62)1h42'08'' (18) Créer mon compte
57 6h15'07'' 1285 Gerald LEVERNE 65 CLES GARDANNE TRIATHLON MV2834'15'' (33)3h35'31'' (60)2h00'57'' (63) Sa course
58 6h17'13'' 1263 LENNOZ GRATIN Guy ALBERTVILLE TARANTAISE MV338'23'' (91)3h32'57'' (49)2h02'51'' (67) Créer mon compte
59 6h18'04'' 1289 RAPEGNO Noemie CNP FS332'11'' (21)3h38'11'' (67)2h03'43'' (69) Créer mon compte
60 6h18'04'' 1272 PENZ Sébastien ASPTT ORLÉANS TRIATHLON MS31536'12'' (53)3h24'27'' (35)2h13'34'' (101) Créer mon compte
61 6h20'19'' 1328 Jeremy TOUYAROU 71 RENNES TRIATHLON MS31637'59'' (87)3h42'19'' (76)1h55'47'' (48) Sa course
62 6h21'36'' 1412 PALLADINI Guillaume MS4739'56'' (111)3h41'28'' (74)1h55'11'' (46) Créer mon compte
63 6h22'14'' 1369 RAMBAUD Christophe VALENCE TRIATHLON MV3436'17'' (55)3h35'14'' (58)2h06'39'' (80) Créer mon compte
64 6h22'15'' 1382 BRUNEAU Alex MS1737'48'' (85)3h34'59'' (57)2h07'27'' (83) Créer mon compte
65 6h22'49'' 1413 PRIVE Baptiste MS1837'24'' (78)3h33'22'' (53)2h07'16'' (81) Créer mon compte
66 6h24'11'' 1368 PERRIER Michel VALENCE TRIATHLON MV433'53'' (30)3h35'24'' (59)2h12'06'' (98) Créer mon compte
67 6h24'30'' 1277 GLOYNE Mike C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MV11337'24'' (77)3h32'33'' (45)2h10'16'' (90) Créer mon compte
68 6h25'35'' 1422 SEGUIN Arnaud CORCY ENDURANCE MV11437'39'' (83)3h39'31'' (71)2h03'02'' (68) Créer mon compte
69 6h25'51'' 1304 KIRK Matthew INDIVIDUEL MV2931'53'' (16)3h45'04'' (79)2h06'09'' (75) Créer mon compte
70 6h26'17'' 1267 ROUMEGOUX Romain ALBI TRIATHLON MS1931'48'' (15)3h46'14'' (81)2h04'19'' (72) Créer mon compte
71 6h26'35'' 1362 ROGEMOND Olivier USA TRIATHLON MS31741'23'' (116)3h37'19'' (65)2h05'03'' (73) Créer mon compte
72 6h26'46'' 1297 PIRVA Ionut EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS4839'44'' (108)3h32'57'' (50)2h10'27'' (91) Créer mon compte
73 6h28'58'' 1325 Jules FERRER 33 POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MS2835'00'' (40)3h47'38'' (85)2h02'02'' (66) Sa course
74 6h29'31'' 1431 REITZ Alexander DSC DUESSELDORF MS2935'41'' (47)3h50'29'' (90)1h59'44'' (60) Créer mon compte
75 6h33'00'' 1430 OMNES Julien DIGNE LES BAINS TRIATHLON MS4934'36'' (35)3h55'38'' (97)1h59'13'' (56) Créer mon compte
76 6h33'12'' 1401 LIZARRAGA Ignacio MS21030'11'' (8)4h07'22'' (119)1h51'24'' (36) Créer mon compte
77 6h34'28'' 1407 MOORES Thomas MS41032'39'' (22)3h34'27'' (55)2h20'59'' (113) Créer mon compte
78 6h34'44'' 1323 PIRES Frederic NEW YORK TRIATHLON MV11543'34'' (129)3h39'33'' (72)2h06'22'' (77) Créer mon compte
79 6h35'40'' 1266 POULIN Cyrille ALBERTVILLE TARENTAISE MS31850'06'' (145)3h41'59'' (75)1h59'14'' (57) Créer mon compte
80 6h36'53'' 1281 REY Christophe CHALLENGER LE CANNET MS41137'20'' (75)3h56'02'' (100)1h59'17'' (58) Créer mon compte
81 6h38'51'' 1385 CATALANO Thomas MS21135'58'' (50)4h00'07'' (109)1h57'44'' (53) Créer mon compte
82 6h39'49'' 1355 Christophe PIERRET 36 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV3534'08'' (32)3h48'48'' (87)2h13'31'' (100) Sa course
83 6h40'20'' 1365 KERDO Joseph VALENCE TRIATHLON MV3641'38'' (118)3h46'49'' (82)2h08'42'' (87) Créer mon compte
84 6h40'36'' 1409 OLIVIER Bruno MV442'51'' (126)4h09'08'' (121)1h43'47'' (21) Créer mon compte
85 6h43'07'' 1322 Maëliss CLEMENCON 41 MYTRIBE FS234'39'' (36)3h57'10'' (102)2h07'20'' (82) Sa course
86 6h43'12'' 1284 BURROWS Paul CLAPHAM CHASERS MV11632'53'' (25)3h52'26'' (93)2h12'04'' (97) Créer mon compte
87 4 6h43'27'' 1298 GELLIE Melanie FONTANIL TRIATHLON FS337'06'' (69)4h01'13'' (111)2h01'48'' (65) Créer mon compte
88 6h43'46'' 1403 MAHLER Pierre MV3743'58'' (131)3h56'31'' (101)1h59'38'' (59) Créer mon compte
89 6h47'32'' 1308 LEBLANC Benoit LCA MV21029'14'' (5)3h55'40'' (98)2h16'41'' (105) Créer mon compte
90 6h47'47'' 1406 MOLLET Alexandre MS11036'31'' (59)3h48'44'' (86)2h18'01'' (108) Créer mon compte
91 6h48'08'' 1381 BODET Frédéric AS BANQUE DE FRANCE MV11738'59'' (100)3h57'25'' (104)2h05'17'' (74) Créer mon compte
92 6h48'17'' 1313 TOUHARDJI Youcef LICENCE INDIVIDUELLE MV21138'32'' (95)3h55'02'' (95)2h11'45'' (96) Créer mon compte
93 6h49'00'' 1350 LEGROS David TRIATHLIÈGE MV11842'02'' (120)3h50'15'' (89)2h10'41'' (93) Créer mon compte
94 6h49'48'' 1294 Jerome SELLIER 42 DIJON TRIATHLON MV21242'45'' (124)3h45'11'' (80)2h17'53'' (107) Sa course
95 6h49'57'' 1386 CHAREYRON Gaetan MS31937'37'' (81)3h49'30'' (88)2h17'48'' (106) Créer mon compte
96 6h50'27'' 1290 Arnaud FAURE 71 COURBEVOIE TRIATHLON MV21336'50'' (65)4h02'24'' (112)2h07'34'' (84) Sa course
97 6h50'50'' 1360 PULIN Damien US METRO MS32035'10'' (42)3h59'25'' (108)2h11'12'' (94) Créer mon compte
98 5 6h51'05'' 1398 KERR Rachel FS337'42'' (84)4h04'19'' (114)2h06'22'' (78) Créer mon compte
99 6h51'12'' 1348 MERCIER Nicolas TRIATH CLUB ANDRESY MV11942'15'' (123)3h59'02'' (107)2h06'11'' (76) Créer mon compte
100 6h52'17'' 1269 ABDELKRIM Tahar AMIENS TRIATHLON MV12039'20'' (102)4h06'45'' (116)2h01'02'' (64) Créer mon compte
101 6h52'37'' 1408 MOSSER Jacques MV21439'23'' (104)3h40'24'' (73)2h27'59'' (119) Créer mon compte
102 6h53'12'' 1397 JAQUINOD Michel MV3842'45'' (125)3h55'53'' (99)2h09'41'' (89) Créer mon compte
103 6h54'04'' 1356 JENFT Bernard TRISALEVE MS41235'35'' (46)3h42'37'' (77)2h31'09'' (124) Créer mon compte
104 6h54'08'' 1370 STEPHAN Sebastien VALENCE TRIATHLON MV21537'19'' (74)3h35'35'' (61)2h39'12'' (134) Créer mon compte
105 6h55'22'' 1282 DAMALIX Gilles CHAMBERY TRIATHLON MV21639'48'' (109)3h38'41'' (70)2h33'54'' (127) Créer mon compte
106 6h56'52'' 1366 LOHIER Christophe VALENCE TRIATHLON MV3945'11'' (136)3h58'30'' (106)2h10'29'' (92) Créer mon compte
107 6h58'01'' 1383 BRUNEAU Tom MS11137'17'' (73)3h47'22'' (84)2h31'11'' (125) Créer mon compte
108 6h58'21'' 1404 MASOURENOK Nicolas MS41334'40'' (37)3h51'44'' (91)2h28'03'' (120) Créer mon compte
109 6 6h59'23'' 1389 CORRE Julie FS250'57'' (148)4h02'58'' (113)2h00'13'' (61) Créer mon compte
110 6h59'39'' 1276 ROBIN Arnaud BROCELIANDE TRIATHLON MV21739'40'' (106)4h07'17'' (118)2h07'50'' (86) Créer mon compte
111 7h03'59'' 1314 GREGORI Baptiste LICENCE INDIVIDUELLE MS11239'31'' (105)4h09'58'' (123)2h07'46'' (85) Créer mon compte
112 7 7h07'05'' 1414 Clémence PRUVOT 63 FS441'27'' (117)4h05'18'' (115)2h15'34'' (103) Sa course
113 7h08'52'' 1278 DREYDEMY Olivier CA BEGLES TRIATLON MV21838'04'' (88)3h51'55'' (92)2h34'25'' (128) Créer mon compte
114 8 7h17'10'' 1346 HUMPHRIES Jude TRI MONTAGNE FV236'32'' (60)4h22'51'' (136)2h12'53'' (99) Créer mon compte
115 7h17'57'' 1315 ALATI Alexandre LIGUE PAYS DE LOIRE MS41439'22'' (103)3h55'13'' (96)2h38'00'' (133) Créer mon compte
116 9 7h19'17'' 1316 LOYER Virginie LYS CALAIS TRIATHLON FS443'42'' (130)3h47'18'' (83)2h43'14'' (136) Créer mon compte
117 7h19'43'' 1426 THOMAS Loic MV12138'55'' (98)4h17'41'' (130)2h15'45'' (104) Créer mon compte
118 10 7h22'27'' 1399 LEDUC Lenaig FV250'37'' (146)4h09'50'' (122)2h15'32'' (102) Créer mon compte
119 7h23'17'' 1367 MESONA Didier VALENCE TRIATHLON MV4434'17'' (34)3h57'11'' (103)2h48'12'' (137) Créer mon compte
120 11 7h23'24'' 1394 FUMEAUX Maude FS235'46'' (48)4h15'59'' (129)2h28'13'' (121) Créer mon compte
121 7h25'03'' 1388 COMTE Bernard MV4545'10'' (135)4h20'53'' (135)2h09'41'' (88) Créer mon compte
122 7h26'29'' 1420 SCHITTEK Wilhelm MS21235'04'' (41)4h17'54'' (131)2h30'36'' (122) Créer mon compte
123 7h27'26'' 1347 SALAUN Nicolas TRI TEAM PULLY MS41544'28'' (133)4h19'46'' (134)2h19'45'' (111) Créer mon compte
124 7h27'48'' 1326 DAVESNE Gregory PONT AUDEMER TRIATHLON MV12250'46'' (147)4h00'59'' (110)2h31'03'' (123) Créer mon compte
125 12 7h28'46'' 1352 Christelle LELIEVRE 35 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FV242'02'' (121)4h24'41'' (138)2h18'17'' (109) Sa course
126 7h32'57'' 1387 CHARPIER Philippe MV21937'10'' (71)4h07'15'' (117)2h40'00'' (135) Créer mon compte
127 7h33'05'' 1377 Lorenzo VASSALLO 26 VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MV22037'25'' (79)4h18'08'' (132)2h32'21'' (126) Sa course
128 7h33'28'' 1423 SIMONNIN Gregory MS41636'51'' (66)4h15'52'' (128)2h36'08'' (131) Créer mon compte
129 7h38'16'' 1306 TEISSON Jerome ISSY TRIATHLON MV4646'01'' (139)4h10'08'' (125)2h37'30'' (132) Créer mon compte
130 13 7h39'29'' 1373 LEAUTAUD Amelie VAULX-EN-VELIN TRIATHLON FS2436'55'' (67)4h30'23'' (142)2h26'42'' (115) Créer mon compte
131 7h39'29'' 1374 PACCALET Mathias VAULX-EN-VELIN TRIATHLON MS41747'33'' (142)4h18'38'' (133)2h26'43'' (116) Créer mon compte
132 7h41'32'' 1291 FOURNIER Vincent CRV LYON TRIATHLON MV4741'40'' (119)4h26'13'' (139)2h27'47'' (117) Créer mon compte
133 7h49'04'' 1335 LEFEBVRE Emmanuel SAVOIE MAURIENNE MV22139'02'' (101)3h53'30'' (94)3h10'46'' (141) Créer mon compte
134 7h50'01'' 1391 DUCLOS Christian MS41839'50'' (110)4h10'37'' (126)2h53'46'' (138) Créer mon compte
135 14 7h50'46'' 1320 BOILLOT Marie MY TRIBE FS3442'08'' (122)4h30'01'' (141)2h35'56'' (130) Créer mon compte
136 15 7h53'09'' 1384 CADOUX Aurelie FS451'29'' (149)4h35'41'' (143)2h19'51'' (112) Créer mon compte
137 16 8h07'25'' 1351 WESTRELIN Nelly TRIATHLON CLUB FV545'02'' (134)4h46'33'' (145)2h27'55'' (118) Créer mon compte
138 17 8h09'18'' 1333 VALLEE Florence ROUEN TRIATHLON FV2447'38'' (143)4h55'31'' (146)2h22'35'' (114) Créer mon compte
139 18 8h12'39'' 1418 ROBERTSON Louise FV156'06'' (150)4h36'13'' (144)2h34'39'' (129) Créer mon compte
140 19 8h16'33'' 1309 MORELLE Charlotte LEMAN CLUB TRIATHLON FS146'30'' (140)4h27'42'' (140)2h57'27'' (139) Créer mon compte
141 8h23'18'' 1302 ROQUIGNY Didier HAC TRIATHLON MV31046'39'' (141)4h12'29'' (127)3h14'38'' (142) Créer mon compte
142 20 8h37'47'' 1268 AMIEL Natacha AMIEL NATACHA FV2558'49'' (151)4h24'10'' (137)3h08'04'' (140) Créer mon compte
00'00'' 1417 RIAT Carole TRYVERDON FS345'12'' (137)4h56'56'' (147)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1405 MICHAUD William MS138'27'' (92)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1396 GIBAUD Fabrice MS436'07'' (52)3h44'40'' (78)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1395 Stephane GEROSA 32 MV139'43'' (107)4h10'04'' (124)00'00'' Sa course
00'00'' 1392 FRANCISCO Ken MS343'19'' (127)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1375 ROLET Christophe VAULX-EN-VELIN TRIATHLON MV143'32'' (128)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1364 CHEYNEL Thierry VALENCE TRIATHLON MV544'05'' (132)4h07'28'' (120)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1353 DESSENNE Arnaud TRIATHLON ROMANAIS MV238'42'' (97)3h57'55'' (105)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1296 TEYNIE Ludovic ESMGO MV345'52'' (138)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1429 LERAY Yann MV400'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 1275 PAGE Kieran BRITISH TRIATHLON MS300'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord