Résultats du NatureMan (format M) 2018

samedi 6 octobre 2018

685  partants / 669  classés

Les statistiques de la course

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2018 du NatureMan VAR (83) - Format M. Connectez vous à votre compte afin d'activer les interactions entre vos concurrents et vos autres résultats.

Cette épreuve n'a pas été prise en compte pour le TRI-CUP 2018
Chronométrage effectué par : ChronoSpheres
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
2h17'12'' 105 BERLAND Arthur EC SARTROUVILLE TRIATHLON MJU17'06'' (3)1h23'22'' (3)34'29'' (1) Créer mon compte
2h17'38'' 666 PIERRE Boris SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MJU17'07'' (4)1h23'21'' (2)35'08'' (2) Créer mon compte
2h18'43'' 674 HAY Guillaume SAINTE-GENEVIEVE TRIATHLON MJU17'07'' (5)1h23'24'' (4)36'08'' (5) Créer mon compte
4 2h19'05'' 37 COLIN Hippolyte BESANCON TRIATHLON MJU417'10'' (6)1h23'48'' (5)35'44'' (3) Créer mon compte
5 2h21'05'' 662 MARCEAU Olivier SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV218'32'' (11)1h23'18'' (1)36'59'' (7) Créer mon compte
6 2h24'34'' 160 GEORGENTHUM Paul MJU516'28'' (2)1h24'18'' (6)41'35'' (44) Créer mon compte
7 2h26'46'' 55 Baptiste NEVEU 214 CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MJU617'54'' (7)1h25'05'' (7)40'56'' (36) Sa course
8 2h28'23'' 734 Yannick MATEJICEK 104 TEAM GENDARMERIE 83 MS221'54'' (26)1h25'50'' (9)37'47'' (11) Sa course
9 2h30'56'' 132 Pierre-yves TACHON 101 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS422'35'' (39)1h25'32'' (8)39'58'' (25) Sa course
10 2h32'49'' 291 DERCOURT Yoan MS222'28'' (37)1h29'58'' (15)35'59'' (4) Créer mon compte
11 2h33'14'' 799 CENCI Antoine TRISALEVE ANNEMASSE MS422'24'' (35)1h29'04'' (12)37'19'' (9) Créer mon compte
12 2h34'35'' 253 DONAT Camille SARDINES TRIATHLON FS318'31'' (9)1h32'02'' (27)41'40'' (46) Créer mon compte
13 2h35'00'' 342 GAUTIER Mathilde TRI VAL DE GRAY FS118'29'' (8)1h32'08'' (29)42'10'' (57) Créer mon compte
14 2h35'05'' 651 TORREILLES Sylvain ROUSSET TRIATHLON MS323'30'' (58)1h29'11'' (13)39'24'' (22) Créer mon compte
15 2h35'23'' 266 Sébastien CHATELUS 0 MV122'43'' (40)1h30'59'' (19)38'45'' (16) Sa course
16 2h35'27'' 19 LESOUDER Anthony ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MS319'41'' (14)1h29'55'' (14)42'27'' (62) Créer mon compte
17 2h36'35'' 760 Julien BOCHARD 94 TRIALP MOIRANS MS324'03'' (73)1h31'57'' (24)37'23'' (10) Sa course
18 2h36'37'' 515 BARON Anthony AL ECHIROLLES TRIATHLON MS225'40'' (120)1h30'51'' (18)36'16'' (6) Créer mon compte
19 2h37'47'' 637 DAGAULT David MV127'05'' (217)1h26'15'' (10)40'05'' (26) Créer mon compte
20 2h37'54'' 45 Valentin CAVROIS 94 C.A. BEGLAIS TRIATHLON MS2421'58'' (28)1h31'31'' (22)41'02'' (38) Sa course
21 2h38'14'' 664 NAPOLI Enzo SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MJU720'56'' (19)1h31'44'' (23)43'00'' (68) Créer mon compte
22 2h38'36'' 162 ALINGRIN Axel GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MS3425'43'' (121)1h28'22'' (11)40'37'' (32) Créer mon compte
23 2h38'44'' 81 RENVOISE David CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MS423'31'' (59)1h30'14'' (16)41'08'' (39) Créer mon compte
24 2h40'29'' 302 DUHAMEL Pascal MV125'45'' (124)1h33'26'' (40)37'59'' (12) Créer mon compte
25 2h40'55'' 729 JOUBIOUX Alan TEAM ENDURANCE 06 MS2523'56'' (68)1h35'25'' (51)38'25'' (14) Créer mon compte
26 2h41'08'' 750 BEZAULT Antoine TRI SALEVE ANNEMASSE MS2628'48'' (315)1h30'33'' (17)38'25'' (15) Créer mon compte
27 2h41'18'' 199 KOCH Thomas ISTRES SPORTS TRIATHLON MS2723'14'' (51)1h32'21'' (33)41'45'' (49) Créer mon compte
28 2h41'40'' 562 TALEC Valentin LAVAL TRIATHLON CLUB MS2824'44'' (88)1h36'46'' (62)37'16'' (8) Créer mon compte
29 2h41'57'' 456 PIGEAT Anthony MS2926'09'' (151)1h31'26'' (21)39'17'' (20) Créer mon compte
30 2h42'21'' 18 DEHON Florent ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MS21020'22'' (17)1h35'57'' (53)41'55'' (54) Créer mon compte
31 2h42'24'' 125 LIEGEOIS Nathan ISSY TRIATHLON MS122'57'' (42)1h35'58'' (54)40'23'' (31) Créer mon compte
32 2h42'50'' 838 PERIER Yann VITROLLES TRIATHLON MV1424'34'' (85)1h32'16'' (32)41'53'' (53) Créer mon compte
33 2h43'38'' 52 POIREL Thomas CCCE MV227'05'' (216)1h32'00'' (25)40'19'' (29) Créer mon compte
34 2h44'22'' 243 BOUTIN Antoine MS125'24'' (108)1h31'26'' (20)43'59'' (86) Créer mon compte
35 2h44'25'' 384 Christophe LAGARDE 76 MYTRIBE MS4424'03'' (72)1h33'43'' (41)42'59'' (67) Sa course
36 2h44'31'' 555 ROGIER Kévin L'OCCITANE EN PROVENCE MS21123'20'' (53)1h35'01'' (46)42'19'' (59) Créer mon compte
37 2h44'39'' 744 COLAGIACOMI Bruno TOULON VAR TRIATHLON MS4525'59'' (137)1h32'14'' (30)42'21'' (60) Créer mon compte
38 2h45'08'' 820 FRAISSE Frédéric VALENCE TRIATHLON MS4624'02'' (71)1h33'12'' (39)44'38'' (101) Créer mon compte
39 2h45'14'' 795 COMBE Julien TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4728'12'' (274)1h32'16'' (31)40'40'' (33) Créer mon compte
40 2h46'01'' 202 ALAZARD Thibaut MS126'10'' (153)1h35'08'' (47)40'15'' (28) Créer mon compte
41 2h46'06'' 667 PONS Hugo SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MS1425'22'' (107)1h38'03'' (79)39'12'' (19) Créer mon compte
42 2h46'30'' 707 DE ALMEIDA William SWIM2RUN BORDEAUX MS3525'49'' (127)1h33'55'' (42)42'50'' (65) Créer mon compte
43 2h46'41'' 671 VALLERAN David SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV223'43'' (61)1h35'17'' (48)44'42'' (103) Créer mon compte
44 2h46'43'' 762 RANDON Emmanuel TRIATH'CLUB D'ANDRESY MS3624'11'' (75)1h34'21'' (45)44'53'' (109) Créer mon compte
45 2h47'15'' 75 GILARD Quentin DRAGUIGNAN TRIATHLON MS3725'15'' (102)1h32'58'' (37)44'52'' (106) Créer mon compte
46 2h47'15'' 270 Emmanuel CIESIELSKI 83 MV2426'04'' (146)1h32'01'' (26)45'11'' (117) Sa course
47 2h47'15'' 334 GIRODENGO Philippe MV1526'32'' (179)1h32'45'' (35)43'43'' (80) Créer mon compte
48 2h47'22'' 292 DERVILLE Julien MS21225'55'' (131)1h36'02'' (56)41'37'' (45) Créer mon compte
49 2h47'44'' 214 BARELLI Michaël MV2523'13'' (50)1h37'47'' (75)41'49'' (50) Créer mon compte
50 2h47'56'' 97 COUDERC Nicolas DRAGUIGNAN TRIATHLON MS4827'41'' (245)1h34'06'' (44)42'09'' (56) Créer mon compte
51 2h47'57'' 584 MORANDI Philippe MARIGNANE TRIATHLON MV2623'07'' (44)1h36'06'' (57)45'01'' (114) Créer mon compte
52 2h47'57'' 726 Xavier DUHAMEL 55 TEAM ENDURANCE 06 MS4931'57'' (469)1h33'58'' (43)38'11'' (13) Sa course
53 2h47'59'' 842 OZENNE Jean VITTEL TRIATHLON MS21326'05'' (147)1h38'12'' (81)39'50'' (24) Créer mon compte
54 2h48'05'' 642 FOUAD Sarhane RMA TRIATHLON PARIS MS41000'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
55 2h48'24'' 544 AVONDO Pierre L'OCCITANE EN PROVENCE MS21424'10'' (74)1h37'00'' (67)41'30'' (42) Créer mon compte
56 2h48'47'' 176 DA SILVA Joaquim GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV1621'29'' (23)1h40'25'' (108)42'54'' (66) Créer mon compte
57 2h48'52'' 811 David MORGEAU 80 TUC TRIATHLON MV1726'32'' (181)1h32'58'' (38)45'19'' (119) Sa course
58 2h49'10'' 658 BUCHELER Didier SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV323'09'' (46)1h36'13'' (58)46'50'' (153) Créer mon compte
59 2h49'13'' 233 BORDES Marc MV2723'21'' (54)1h40'23'' (107)41'17'' (40) Créer mon compte
60 2h49'24'' 449 Nicolas CHUDZIK 77 MS41128'27'' (284)1h32'03'' (28)44'36'' (99) Sa course
61 2h49'38'' 839 POITEVINEAU Francis VITROLLES TRIATHLON MS41226'30'' (176)1h38'10'' (80)40'46'' (34) Créer mon compte
62 2h49'55'' 775 RIBAULT Charles TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MS1529'13'' (339)1h36'54'' (64)40'06'' (27) Créer mon compte
63 2h50'01'' 113 Ghislain BALAGNA 85 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS3827'01'' (208)1h35'35'' (52)43'17'' (75) Sa course
64 2h50'10'' 806 JANVIER Cyrille AMSLF TRI MS41324'25'' (83)1h40'07'' (103)41'50'' (52) Créer mon compte
65 2h50'22'' 67 REYMOND Yaël COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS3926'41'' (192)1h38'39'' (85)39'20'' (21) Créer mon compte
66 2h50'45'' 702 SERENO Sébastien STADE LAURENTIN TRIATHLON MS41428'25'' (282)1h37'25'' (71)40'19'' (30) Créer mon compte
67 2h50'49'' 461 Remi PLUMET 67 MS31025'24'' (109)1h37'53'' (77)43'55'' (84) Sa course
68 2h50'56'' 104 BAILLY Thomas MS1623'01'' (43)1h40'15'' (104)43'41'' (78) Créer mon compte
69 2h50'56'' 787 TRIATHLON CLUB MONTOIS MS21528'04'' (264)1h35'22'' (50)43'42'' (79) Sa course
70 2h51'02'' 659 Jeremy GANDELIN 93 SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MS31126'37'' (188)1h41'42'' (127)39'41'' (23) Sa course
71 2h51'03'' 732 RODTS Nicolas TEAM EVAUX-LES-BAINS TRIATHLON MS31221'58'' (29)1h37'59'' (78)48'19'' (203) Créer mon compte
72 2h51'04'' 699 BOEDEC Vincent STADE LAURENTIN TRIATHLON MS31325'11'' (99)1h36'33'' (59)45'20'' (120) Créer mon compte
73 2h51'15'' 197 Bruno FALOMI 70 ISTRES SPORTS TRIATHLON MV419'35'' (13)1h39'24'' (94)46'49'' (152) Sa course
74 2h51'17'' 249 BUDIN Maxime MS21626'00'' (139)1h40'55'' (116)40'52'' (35) Créer mon compte
75 2h51'22'' 716 BRAYE Gilles TACC MS21725'18'' (104)1h37'14'' (69)44'05'' (91) Créer mon compte
76 2h51'27'' 7 MARGOT Samson MS21820'20'' (16)1h38'57'' (88)47'27'' (174) Créer mon compte
77 2h51'37'' 676 Jeremy ROBLIN 0 SALON TRIATHLON MS41526'12'' (157)1h36'45'' (61)44'30'' (94) Sa course
78 2h51'47'' 64 PITIOT Pierrick CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON MS41626'50'' (198)1h36'00'' (55)44'03'' (88) Créer mon compte
79 2h52'33'' 140 EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV1823'45'' (62)1h38'32'' (83)44'42'' (102) Sa course
80 2h52'34'' 358 HOME-SANFAUTE Jean-Philippe MS41728'09'' (270)1h41'05'' (119)39'10'' (18) Créer mon compte
81 2h52'35'' 102 BARADEL Vincent TRIATHL'AIX MS21922'46'' (41)1h41'16'' (120)43'44'' (81) Créer mon compte
82 2h52'38'' 166 MITHOUARD Patrick GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV300'00''00'00''43'38'' (77) Créer mon compte
83 2h52'47'' 477 RODRIGUEZ Julien MS31424'18'' (79)1h32'43'' (34)49'55'' (245) Créer mon compte
84 2h53'00'' 731 JOFFRE Clément TEAM EVAUX-LES-BAINS TRIATHLON MS22021'49'' (24)1h39'08'' (91)48'13'' (195) Créer mon compte
85 2h53'05'' 355 HERY Thomas MS22125'35'' (115)1h32'52'' (36)49'51'' (244) Créer mon compte
86 2h53'12'' 383 LAFAY Laurent MV1924'29'' (84)1h36'58'' (66)47'26'' (172) Créer mon compte
87 2h53'21'' 126 Gregory MICHALAK 76 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS31530'22'' (411)1h35'21'' (49)43'11'' (71) Sa course
88 2h53'25'' 643 GRIMAL Romain RMA TRIATHLON PARIS MS22224'44'' (89)1h39'34'' (96)43'16'' (74) Créer mon compte
89 2h53'31'' 297 PILAT Louis MS22328'26'' (283)1h36'45'' (60)43'10'' (70) Créer mon compte
90 2h53'44'' 695 Vincent FABIE 63 STADE FRANCAIS MS41824'22'' (82)1h39'44'' (99)43'45'' (82) Sa course
91 2h53'46'' 506 THERON Bruno MS22425'48'' (126)1h42'39'' (139)40'59'' (37) Créer mon compte
92 2h53'55'' 135 AGNAN Numa EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS22523'55'' (67)1h40'47'' (113)45'00'' (111) Créer mon compte
93 2h54'13'' 663 MONTAGNON Thomas SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MS31623'21'' (55)1h42'20'' (135)43'52'' (83) Créer mon compte
94 2h54'39'' 450 PENCHE Joan MS31729'59'' (390)1h38'39'' (84)41'42'' (48) Créer mon compte
95 2h54'46'' 657 BOREL Mathieu SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV11024'40'' (87)1h39'20'' (93)46'21'' (141) Créer mon compte
96 2h54'58'' 545 BLOUARD Clément L'OCCITANE EN PROVENCE MS31829'00'' (327)1h36'47'' (63)42'34'' (64) Créer mon compte
97 2h54'58'' 72 GUEZ Harold COURBEVOIE TRIATHLON MV2830'00'' (391)1h39'00'' (89)41'19'' (41) Sa course
98 2h55'00'' 473 RIVIERE Sylvain MS41925'58'' (135)1h41'46'' (128)42'12'' (58) Créer mon compte
99 2h55'05'' 725 BOULFROY Nicolas TEAM ENDURANCE 06 MV11124'20'' (80)1h41'30'' (124)45'27'' (122) Créer mon compte
100 2h55'29'' 390 LAURENT Tanguy MS31930'18'' (404)1h36'56'' (65)44'13'' (92) Créer mon compte
101 2h55'44'' 535 Philippe WAGNER 0 MS32019'21'' (12)1h45'55'' (189)46'09'' (137) Sa course
102 2h55'47'' 823 Laurent DEMORY 52 VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV2929'35'' (363)1h40'21'' (105)41'30'' (43) Sa course
103 2h55'50'' 84 Stéphane BRIOLAY 48 CTSPORT MV11229'19'' (344)1h37'46'' (74)43'30'' (76) Sa course
104 2h56'03'' 668 RODOT Sophie SAINT-RAPHAEL TRIATHLON FS225'33'' (114)1h40'56'' (117)46'13'' (140) Créer mon compte
105 2h56'12'' 697 LE BONT Benoît STADE FRANCAIS TRIATHLON MS32128'33'' (292)1h40'46'' (112)41'57'' (55) Créer mon compte
106 2h56'21'' 174 Xavier COQUELET 45 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV11324'48'' (91)1h44'48'' (167)41'50'' (51) Sa course
107 2h56'23'' 774 PERROT Quentin TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MS32226'19'' (163)1h43'07'' (144)42'23'' (61) Créer mon compte
108 2h56'38'' 114 BOURASSEAU Charly EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS22626'08'' (149)1h42'27'' (136)44'02'' (87) Créer mon compte
109 2h56'40'' 24 PRETESEILLE Guylain BEAULIEU ENDURANCE COACHING MV11425'14'' (100)1h40'04'' (102)45'57'' (132) Créer mon compte
110 2h57'10'' 96 BEKAERT Gérard DRAGUIGNAN TRIATHLON MV427'32'' (240)1h37'24'' (70)47'29'' (175) Créer mon compte
111 2h58'00'' 491 SARRODET Arnaud MV11526'00'' (140)1h42'32'' (138)45'33'' (124) Créer mon compte
112 2h58'19'' 589 ARBID Frédéric ** MON CLUB N'EST PAS RÉPERTORIÉ ** MV11627'54'' (252)1h41'17'' (121)44'35'' (98) Créer mon compte
113 2h58'35'' 171 SELOI Emmanuel GRESIVAUDAN TRIATHLON MV326'36'' (187)1h39'57'' (100)45'48'' (128) Créer mon compte
114 2h58'43'' 455 PEYREAUD Ludovic MS22729'47'' (372)1h37'53'' (76)47'11'' (163) Créer mon compte
115 2h58'59'' 201 AGNAN Jules MS22823'54'' (66)1h42'16'' (133)48'44'' (211) Créer mon compte
116 2h59'02'' 9 LESBATS Christophe AS MONACO TRIATHLON MS42026'39'' (191)1h38'45'' (87)47'53'' (188) Créer mon compte
117 4 2h59'11'' 68 HUYSENTRUYT Marie-Charlotte COTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS ST OMER FS327'50'' (250)1h45'34'' (180)41'40'' (47) Créer mon compte
118 2h59'18'' 495 SCIBELLI Mathieu MS32325'52'' (129)1h44'08'' (156)44'31'' (96) Créer mon compte
119 2h59'24'' 490 SARELS Thomas MS32427'06'' (218)1h42'20'' (134)43'11'' (73) Créer mon compte
120 2h59'37'' 840 RICHOUX Loïc VITROLLES TRIATHLON MS42122'04'' (31)1h42'15'' (132)51'09'' (284) Créer mon compte
121 5 2h59'45'' 110 PREVOT Clara EMBRUN TRIATHLON CLUB FV128'44'' (310)1h43'31'' (149)42'32'' (63) Créer mon compte
122 3h00'34'' 289 DELACOUX Vincent MV11726'18'' (162)1h37'03'' (68)52'09'' (313) Créer mon compte
123 3h00'36'' 409 David LOZIER 57 MV11829'58'' (388)1h39'37'' (97)46'10'' (138) Sa course
124 3h00'41'' 95 Charlie STASSINET 0 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS22927'08'' (219)1h41'24'' (123)47'04'' (162) Sa course
125 3h00'54'' 164 DUPREY Pierre-Henri STADE FRANCAIS TRIATHLON MS23029'49'' (374)1h37'46'' (73)47'26'' (171) Créer mon compte
126 3h01'22'' 216 BECART Jean-Baptiste MS23127'15'' (225)1h45'11'' (172)45'00'' (112) Créer mon compte
127 3h01'33'' 115 BROUDIN Gautier EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS32522'00'' (30)1h47'35'' (215)48'15'' (198) Créer mon compte
128 3h01'43'' 76 CASTELLANI Christian COURIR A SAUSSET MV425'51'' (128)1h45'47'' (187)44'53'' (108) Créer mon compte
129 3h01'44'' 27 BALDERANI Vincent BEAUMONT TRIATHLON MV3426'28'' (172)1h40'33'' (109)49'08'' (229) Créer mon compte
130 3h01'47'' 386 Jean-baptiste LANDRU 0 MV11928'36'' (301)1h38'45'' (86)48'14'' (197) Sa course
131 3h01'47'' 222 BERNARD Mathieu MS23227'43'' (246)1h43'50'' (151)45'07'' (116) Créer mon compte
132 3h01'57'' 227 Pierre BIDET 29 MS32632'41'' (509)1h39'34'' (95)44'27'' (93) Sa course
133 3h02'15'' 271 COCQUEREZ Benjamin MS42221'08'' (21)1h48'50'' (237)47'58'' (191) Créer mon compte
134 3h02'18'' 213 BARELLI Romain MS42328'11'' (271)1h39'39'' (98)47'37'' (179) Créer mon compte
135 3h02'25'' 163 David BENAUT 37 GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV21027'03'' (210)1h41'20'' (122)48'17'' (199) Sa course
136 6 3h02'41'' 501 SOGNY Jessica FS329'18'' (341)1h42'50'' (142)46'06'' (136) Créer mon compte
137 3h02'53'' 784 ALEXIS Florian TRIATHLON MANOSQUE MV3524'44'' (90)1h45'28'' (176)48'17'' (202) Créer mon compte
138 3h03'08'' 776 Vincent RUET 0 TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MV12027'04'' (213)1h41'36'' (125)48'31'' (207) Sa course
139 3h03'08'' 136 BENABBOU Djil EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV4433'19'' (537)1h37'35'' (72)46'52'' (154) Créer mon compte
140 3h03'08'' 533 Alexandre VIX 54 MS23328'35'' (299)00'00''00'00'' Sa course
141 3h03'11'' 556 TERRIER Maxime L'OCCITANE EN PROVENCE MV21127'43'' (247)1h41'41'' (126)48'17'' (201) Créer mon compte
142 7 3h03'12'' 841 SALE Amandine VITROLLES TRIATHLON FS427'28'' (238)1h47'06'' (208)44'32'' (97) Créer mon compte
143 3h03'19'' 653 Guillaume AUBIN 52 SAINT HERBLAIN' TRIATHLON MS42427'13'' (223)1h42'39'' (140)49'19'' (232) Sa course
144 3h03'21'' 333 GIRAUD Olivier MV4526'02'' (144)1h40'22'' (106)50'01'' (246) Créer mon compte
145 3h03'38'' 690 ROSAY Michaël SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 MS32730'58'' (442)1h40'38'' (111)44'37'' (100) Créer mon compte
146 3h03'45'' 468 FICHANT Richard BEAUMONT TRIATHLON MV21227'11'' (222)1h43'19'' (146)47'01'' (161) Créer mon compte
147 8 3h03'47'' 118 GRAS Alexiane EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS428'33'' (290)1h44'41'' (164)46'46'' (149) Créer mon compte
148 3h03'47'' 614 Frédéric GOMILA 30 OULLINS TRIATHLON MV12128'34'' (296)1h44'26'' (158)46'53'' (157) Sa course
149 3h03'50'' 12 JEAUNEAU Christophe ASVEL TRIATHLON MV3625'11'' (98)1h43'03'' (143)48'45'' (213) Créer mon compte
150 3h03'50'' 208 AUVRAY Adrien MS32825'39'' (119)1h48'51'' (238)44'05'' (89) Créer mon compte
151 3h04'11'' 486 Paul SAFFERS 0 MS23426'57'' (206)1h47'56'' (221)43'11'' (72) Sa course
152 9 3h04'13'' 133 Jennifer TORA 55 EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS3423'13'' (49)1h50'54'' (275)46'43'' (147) Sa course
153 10 3h04'31'' 661 KOOLE Edith SAINT-RAPHAEL TRIATHLON FV224'14'' (78)1h48'51'' (239)47'36'' (178) Créer mon compte
154 3h04'49'' 411 MADIOT Quentin MS23530'12'' (398)1h44'55'' (169)44'53'' (107) Créer mon compte
155 3h04'52'' 111 ZERILLO Christophe EMBRUN TRIATHLON CLUB MV21326'25'' (167)1h43'16'' (145)50'45'' (268) Créer mon compte
156 3h04'53'' 809 Francois LAVERDET 44 TUC TRIATHLON MS32927'14'' (224)1h44'28'' (160)48'52'' (220) Sa course
157 3h04'57'' 492 SARTON Julien MS33026'20'' (164)1h46'05'' (190)46'34'' (144) Créer mon compte
158 3h05'00'' 335 GOURLIER Samuel MS42533'13'' (533)1h41'56'' (130)45'04'' (115) Créer mon compte
159 3h05'01'' 16 UHLEN Frédéric ASPTT MULHOUSE TRI MV12229'33'' (361)1h40'47'' (114)46'58'' (160) Créer mon compte
160 11 3h05'09'' 17 BOINNARD Alice ASPTT STRASBOURG TRIATHLON FS225'58'' (134)1h48'13'' (226)47'14'' (164) Créer mon compte
161 3h05'17'' 397 LEMARCHAND Julien MS42627'52'' (251)1h44'35'' (162)48'58'' (224) Créer mon compte
162 3h05'17'' 493 Manuel SAUVAGE 23 MV12325'37'' (118)1h47'15'' (212)47'20'' (167) Sa course
163 12 3h05'26'' 608 Adeline GAUDIN 60 NICE TRIATHLON CLUB FS427'24'' (232)1h45'40'' (184)47'51'' (183) Sa course
164 3h05'29'' 154 Benjamin SOULTANY 94 EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS33127'05'' (214)1h42'29'' (137)50'59'' (278) Sa course
165 3h05'30'' 207 AUMONT Gilles MS33222'30'' (38)1h46'30'' (198)51'28'' (297) Créer mon compte
166 3h05'38'' 15 DUDACZYK Stéphane ASPTT MULHOUSE TRI MS42725'47'' (125)1h40'48'' (115)50'23'' (257) Créer mon compte
167 3h05'39'' 49 COIGNEAU Cyril CAPBRETON TRIATHLON MV12424'53'' (93)1h47'57'' (222)46'40'' (145) Créer mon compte
168 3h05'39'' 392 Louis LEBORGNE 0 MS33326'26'' (169)1h45'12'' (174)48'27'' (205) Sa course
169 3h05'47'' 296 DOLLE Adrien MS23628'04'' (260)1h45'36'' (181)47'22'' (168) Créer mon compte
170 3h05'50'' 321 Yann FRANCOIS 37 MV21428'44'' (311)1h46'37'' (200)45'01'' (113) Sa course
171 3h05'54'' 361 HUBENY Alexandre MS23728'12'' (272)1h46'19'' (195)44'55'' (110) Créer mon compte
172 3h05'55'' 803 FAURE Fabrice TROLL TEAM TRIATHLON MV21529'04'' (328)1h44'06'' (155)46'57'' (159) Créer mon compte
173 3h05'56'' 704 GAILLARD Mathieu SWAT TRIATHLON MS33421'52'' (25)1h49'34'' (253)48'35'' (208) Créer mon compte
174 3h05'56'' 336 GOUTAGNY Mathieu MS23829'49'' (375)00'00''47'53'' (186) Créer mon compte
175 3h05'59'' 638 PASSANITI Frédéric RMA TRIATHLON PARIS MS33525'53'' (130)1h45'08'' (171)48'54'' (222) Créer mon compte
176 3h06'06'' 157 WOLFF Thomas EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS23918'32'' (10)1h52'24'' (295)50'43'' (266) Créer mon compte
177 3h06'09'' 831 VESCO David VERSAILLES TRIATHLON MS42825'36'' (116)1h44'34'' (161)49'25'' (236) Créer mon compte
178 3h06'15'' 630 MOUCHON David RCA TRIATHLON ARRAS MV12528'05'' (267)1h46'17'' (193)46'00'' (133) Créer mon compte
179 3h06'16'' 62 Tristan FOISNEL 50 CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON MS1728'41'' (308)1h42'10'' (131)48'50'' (217) Sa course
180 3h06'21'' 422 METIFFIOT Pierre-André MS33628'04'' (261)1h46'47'' (205)46'23'' (142) Créer mon compte
181 3h06'27'' 631 LEFEBVRE ULRIKSON Williams REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MV12626'00'' (141)1h44'53'' (168)47'51'' (184) Créer mon compte
182 3h06'32'' 488 Frédéric SANGRA 0 MV3726'38'' (190)1h42'49'' (141)49'47'' (243) Sa course
183 3h06'34'' 230 BLANCHET Antoine MS42929'27'' (355)00'00''50'43'' (267) Créer mon compte
184 3h06'37'' 773 Benoit MARTIN 61 TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MS33729'32'' (360)1h45'47'' (188)46'10'' (139) Sa course
185 3h06'39'' 226 BERTOLOTTI Nicolas MS33829'05'' (330)1h45'40'' (183)46'43'' (148) Créer mon compte
186 3h06'47'' 549 FARGETON Mathieu L'OCCITANE EN PROVENCE MS24032'56'' (522)1h39'59'' (101)48'17'' (200) Créer mon compte
187 3h06'58'' 672 Sébastien ZINCK 48 SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV12724'22'' (81)1h45'03'' (170)54'04'' (374) Sa course
188 3h07'01'' 739 Julien BOANICHE 58 TO BE SPORT MS24125'09'' (97)1h49'46'' (255)47'14'' (165) Sa course
189 3h07'16'' 537 WINTER Damien MS24226'26'' (170)1h38'29'' (82)56'23'' (430) Créer mon compte
190 3h07'17'' 832 BAHIER Thomas VITROLLES TRIATHLON MV12824'53'' (94)1h46'17'' (194)51'00'' (279) Créer mon compte
191 3h07'29'' 610 Pierre-yves URAGO 33 NICE TRIATHLON CLUB MV3828'57'' (322)1h43'21'' (147)50'55'' (277) Sa course
192 3h07'31'' 277 Stanislas POULAIN 61 MS33927'21'' (229)1h51'55'' (288)43'10'' (69) Sa course
193 3h07'37'' 714 SAPET Bruno SWIM2RUN BORDEAUX MS34034'06'' (561)1h45'38'' (182)44'05'' (90) Créer mon compte
194 13 3h07'40'' 128 PENETRO Jodie EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS3523'12'' (48)1h55'50'' (343)45'35'' (125) Créer mon compte
195 3h07'56'' 484 ROUSTAN François MS34131'20'' (451)1h45'29'' (177)45'39'' (126) Créer mon compte
196 3h08'12'' 167 ROUGNY Raphaël GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV21630'01'' (392)1h44'38'' (163)46'47'' (150) Créer mon compte
197 14 3h08'13'' 745 GARCIA Nadège TOULON VAR TRIATHLON FV128'54'' (318)1h44'43'' (166)50'36'' (262) Créer mon compte
198 15 3h08'19'' 94 RAYNAL Magali DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON FV228'05'' (268)1h47'39'' (216)48'30'' (206) Créer mon compte
199 3h08'41'' 746 LERDA Olivier TOULON VAR TRIATHLON MS43024'52'' (92)1h45'44'' (186)51'52'' (306) Créer mon compte
200 3h08'43'' 609 Samuel PRIOU 35 NICE TRIATHLON CLUB MS43130'38'' (426)1h44'24'' (157)48'47'' (215) Sa course
201 3h08'46'' 447 PAURON Clément MS34229'51'' (376)1h46'07'' (191)45'42'' (127) Créer mon compte
202 3h08'48'' 602 COURBY Jordan TOULON VAR TRIATHLON MS24336'44'' (620)1h39'10'' (92)46'48'' (151) Créer mon compte
203 16 3h08'54'' 660 GILLES Sarah SAINT-RAPHAEL TRIATHLON FS127'03'' (212)1h49'27'' (250)48'01'' (193) Créer mon compte
204 3h09'07'' 551 GROUSSON Thibaut L'OCCITANE EN PROVENCE MS34329'43'' (371)1h45'31'' (178)48'44'' (212) Créer mon compte
205 3h09'12'' 326 GERIN Olivier MS34425'17'' (103)1h50'49'' (274)46'41'' (146) Créer mon compte
206 3h09'24'' 436 NIEL Simon MS24429'20'' (346)1h47'48'' (219)45'19'' (118) Créer mon compte
207 3h09'32'' 706 BERNARD Josselin SWIM2RUN BORDEAUX MS34528'58'' (325)1h47'42'' (218)47'50'' (182) Créer mon compte
208 17 3h09'40'' 849 CHARPENTIER Barbara FV225'14'' (101)1h48'40'' (234)51'01'' (280) Créer mon compte
209 3h09'40'' 79 Alain CAZADE 42 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV530'28'' (417)1h43'59'' (153)49'06'' (227) Sa course
210 3h09'42'' 210 BAILLY Philippe MV3924'35'' (86)1h49'21'' (245)51'02'' (281) Créer mon compte
211 3h10'00'' 123 LEBLANC Julien EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS34626'35'' (182)1h47'22'' (213)50'36'' (259) Créer mon compte
212 18 3h10'34'' 813 LE BELGUET Alix US PALAISEAU TRIATHLON FS3627'21'' (231)1h48'23'' (230)50'02'' (247) Créer mon compte
213 3h10'34'' 681 PALANGA Olivier SG WANTZENAU TRIATHLON MV12931'20'' (452)1h49'09'' (242)44'52'' (105) Créer mon compte
214 3h10'46'' 147 LACAILLE Albain EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS24527'58'' (255)1h49'47'' (256)45'31'' (123) Créer mon compte
215 3h10'48'' 191 Jerome BACCOU 0 IRON TEAM SAINT-AMAND MV13031'29'' (457)1h46'46'' (203)47'25'' (170) Sa course
216 3h10'48'' 814 BLANC Romain USA TRIATHLON MS24630'31'' (421)1h43'25'' (148)51'59'' (308) Créer mon compte
217 3h10'52'' 317 FONTAINE Bruno MS34732'00'' (473)1h41'47'' (129)50'21'' (255) Créer mon compte
218 19 3h11'06'' 580 MAUCLAIRE-ROBIN Aude LILLE TRIATHLON FV2425'30'' (112)1h49'14'' (243)51'27'' (295) Créer mon compte
219 3h11'14'' 656 DE BIASI Bertrand SAINT-PONS-VTT-GEMENOS MV13127'28'' (237)1h43'48'' (150)53'53'' (369) Créer mon compte
220 3h11'17'' 351 HELIER Vincent MV21731'13'' (448)1h44'27'' (159)50'08'' (249) Créer mon compte
221 3h11'17'' 112 THEVENIN Jérémie EPERNAY TRIATHLON MV13223'20'' (52)1h51'46'' (287)50'22'' (256) Créer mon compte
222 3h11'37'' 338 GRIVET Nicolas MS34822'17'' (33)1h49'27'' (249)54'05'' (375) Créer mon compte
223 3h11'37'' 828 MARMONNIER Brice VERSAILLES TRIATHLON MS43223'07'' (45)1h50'30'' (268)53'15'' (343) Créer mon compte
224 3h11'46'' 457 PILLER Pierre-Alain MV529'57'' (386)1h39'05'' (90)57'20'' (454) Créer mon compte
225 3h11'47'' 219 BENOIT Cyril MS24729'37'' (365)1h51'00'' (278)45'27'' (121) Créer mon compte
226 3h11'48'' 476 ROCHE Laurent MS43328'47'' (314)1h50'38'' (271)45'56'' (131) Créer mon compte
227 20 3h11'53'' 494 Valerie SAUVAGE 32 FV130'01'' (393)1h51'20'' (284)44'31'' (95) Sa course
228 21 3h12'01'' 575 BONOMO Jeanne LILLE TRIATHLON FS126'21'' (165)00'00''46'29'' (143) Créer mon compte
229 3h12'03'' 816 Jean christophe JARAVEL 0 USA TRIATHLON MV4632'54'' (519)00'00''48'13'' (196) Sa course
230 3h12'06'' 165 GARRIVIER Alain GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV4726'30'' (175)1h48'09'' (225)52'00'' (309) Créer mon compte
231 3h12'17'' 705 BARRIERE Nicolas SWIM2RUN BORDEAUX MS34930'40'' (428)1h47'13'' (209)49'34'' (238) Créer mon compte
232 22 3h12'19'' 124 Sandrine LHAIRAUD 46 EPPG TRIATHLON CLUB 93 FV2528'21'' (278)1h49'22'' (246)49'37'' (239) Sa course
233 3h12'22'' 765 CHABANNE Cédric TRIATHL'AIX MV21825'04'' (96)1h51'59'' (290)50'48'' (275) Créer mon compte
234 23 3h13'00'' 65 THOMAS Amandine CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON FS4425'55'' (132)1h56'10'' (348)47'31'' (176) Créer mon compte
235 3h13'06'' 220 Benjamin BENOIT 0 MS24828'05'' (265)1h49'18'' (244)51'16'' (285) Sa course
236 3h13'17'' 257 Arnaud CARRIORBE 48 MS43432'13'' (485)1h48'45'' (235)47'27'' (173) Sa course
237 3h13'21'' 622 CRAYSSAC Maxime PUISSANCE 3 COURNON MS43526'35'' (186)1h49'54'' (259)51'34'' (300) Créer mon compte
238 3h13'22'' 445 PARMENTIER Clovis MS24929'28'' (357)1h51'15'' (282)47'36'' (177) Créer mon compte
239 3h13'26'' 682 SENGEL Julien SG WANTZENAU TRIATHLON MV13326'45'' (195)1h47'48'' (220)53'21'' (348) Créer mon compte
240 24 3h13'30'' 91 FREMIN LAETITIA DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON FV1426'00'' (143)1h46'27'' (196)55'39'' (413) Créer mon compte
241 3h13'40'' 77 IRIBE Jean-Marc COVENTRI MV4829'23'' (352)1h46'46'' (204)52'02'' (311) Créer mon compte
242 3h13'40'' 285 DAGASSAN Julien MS43626'43'' (193)1h46'58'' (207)54'51'' (394) Créer mon compte
243 3h13'40'' 88 Alban BARTHOW 40 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS25020'07'' (15)1h48'19'' (229)1h00'01'' (515) Sa course
244 3h13'41'' 221 BERGLEZ Tristan MV13428'58'' (323)1h53'07'' (301)46'54'' (158) Créer mon compte
245 25 3h13'42'' 504 TANGUY Carole FV1529'55'' (383)1h51'05'' (280)48'49'' (216) Créer mon compte
246 3h13'43'' 215 BECART Marc-Antoine MS35027'27'' (235)1h51'01'' (279)49'19'' (231) Créer mon compte
247 26 3h13'53'' 82 LEDUCQ Anaïs CRV LYON TRIATHLON FS3724'13'' (77)1h50'54'' (276)53'12'' (341) Créer mon compte
248 3h14'03'' 323 FURON-TATHAM Alain-Gabriel MV13526'35'' (184)1h50'16'' (263)50'46'' (270) Créer mon compte
249 3h14'04'' 137 EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS43735'12'' (598)1h44'43'' (165)48'43'' (210) Sa course
250 3h14'11'' 314 FLACHET Nicolas MS43830'30'' (418)1h46'29'' (197)50'20'' (254) Créer mon compte
251 3h14'13'' 496 SEMOND Fabrice MV31028'23'' (280)1h45'43'' (185)53'29'' (354) Créer mon compte
252 3h14'28'' 264 CHAOMLEFFEL Cédric MS35132'56'' (521)1h45'33'' (179)50'36'' (260) Créer mon compte
253 3h14'28'' 460 PLANCHENAULT Jérémie MS35232'50'' (515)1h47'15'' (211)49'25'' (235) Créer mon compte
254 3h14'39'' 713 ROGER Benoît SWIM2RUN BORDEAUX MS35327'10'' (221)1h49'56'' (260)52'47'' (323) Créer mon compte
255 27 3h14'39'' 116 Céline CLEMENT 32 EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS3827'18'' (227)1h53'38'' (306)49'05'' (226) Sa course
256 3h14'39'' 268 CHERY Nicolas MS43934'58'' (591)1h47'33'' (214)46'04'' (135) Créer mon compte
257 3h14'44'' 138 Gael CAILLEAUX 83 EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS44028'41'' (307)1h48'05'' (223)53'10'' (340) Sa course
258 3h14'48'' 344 GUIS Fabien MV13630'13'' (400)1h45'12'' (173)55'02'' (399) Créer mon compte
259 28 3h14'51'' 187 GRAHAM Lucie ** I HAVE NO CLUB ** FV328'57'' (321)1h50'38'' (270)50'42'' (265) Créer mon compte
260 3h14'53'' 316 FONTAINE Benjamin MS44130'32'' (423)1h57'38'' (377)38'49'' (17) Créer mon compte
261 29 3h14'58'' 360 HOUITTE GIORGI Anne Sophie FS3926'32'' (180)1h55'54'' (344)47'23'' (169) Créer mon compte
262 3h15'07'' 597 TESSIER Marin MONTELIMAR TRIATHLON MS25128'38'' (304)1h48'13'' (227)52'54'' (327) Créer mon compte
263 3h15'12'' 520 VALTON David MS44232'52'' (517)1h46'49'' (206)47'53'' (187) Créer mon compte
264 3h15'14'' 772 LOZE Jean-Baptiste TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MS44325'29'' (111)1h56'15'' (351)46'52'' (156) Créer mon compte
265 3h15'18'' 419 Eric MASTORINO 18 MV31128'01'' (258)1h52'43'' (298)49'37'' (240) Sa course
266 30 3h15'23'' 32 Sylvie LAMOUROUX 60 BEAUMONT TRIATHLON FV2628'42'' (309)1h53'26'' (303)47'41'' (180) Sa course
267 3h15'27'' 536 WEMAERE Antoine MS25231'59'' (471)1h48'17'' (228)47'56'' (189) Créer mon compte
268 31 3h15'44'' 117 DUBARRY Mathilde EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS1423'51'' (64)1h55'08'' (330)51'53'' (307) Créer mon compte
269 3h15'44'' 652 MARS Pierre SAGC TRIATHLON MS35428'18'' (277)1h50'25'' (266)53'29'' (355) Créer mon compte
270 32 3h15'53'' 665 PAUL Nathalie SAINT-RAPHAEL TRIATHLON FV1629'11'' (338)1h50'45'' (273)50'29'' (258) Créer mon compte
271 33 3h15'54'' 743 Christine MAURETTE 37 TOAC FV2728'59'' (326)1h56'40'' (358)45'54'' (130) Sa course
272 3h16'05'' 353 HENRI Yoann MS35528'33'' (291)1h52'22'' (293)50'46'' (271) Créer mon compte
273 3h16'11'' 325 GAILLARD Gaël MS35631'28'' (456)1h49'27'' (248)50'19'' (251) Créer mon compte
274 3h16'12'' 489 SARAUX Martin MS35736'32'' (618)1h44'01'' (154)49'21'' (233) Créer mon compte
275 3h16'17'' 418 MASSEBIAU Philippe MS25338'24'' (637)1h47'14'' (210)45'48'' (129) Créer mon compte
276 3h16'22'' 850 CHARPENTIER Gilles MV31226'25'' (168)1h48'05'' (224)54'36'' (389) Créer mon compte
277 3h16'28'' 399 LENGERT Eric MS44429'05'' (331)1h52'16'' (291)49'40'' (241) Créer mon compte
278 3h16'31'' 69 DEBACKER Jonas COURBEVOIE TRIATHLON MS25430'16'' (402)1h51'05'' (281)50'19'' (252) Créer mon compte
279 34 3h16'40'' 696 HAMARD Chloë STADE FRANCAIS TRIATHLON FS31027'31'' (239)1h55'59'' (345)47'18'' (166) Créer mon compte
280 3h16'45'' 453 PETIT Jonathan MS35828'38'' (303)1h45'15'' (175)56'57'' (445) Créer mon compte
281 35 3h17'24'' 288 DEBOUT Julie FS226'35'' (183)1h55'49'' (342)49'09'' (230) Créer mon compte
282 3h17'38'' 782 THIERY Eric TRIATHLON EPINAL CLUB MV31328'04'' (263)1h49'25'' (247)51'42'' (301) Créer mon compte
283 3h17'51'' 756 DODE Damien TRIALP MOIRANS MV13733'11'' (531)1h43'59'' (152)55'47'' (418) Créer mon compte
284 3h17'52'' 204 ANDREO Marco MS44529'53'' (379)1h49'54'' (258)51'52'' (305) Créer mon compte
285 3h17'53'' 408 LOTIGIE Geoffrey MS35926'12'' (156)1h50'32'' (269)53'36'' (358) Créer mon compte
286 3h18'01'' 168 LACAZE Christian GEM TRI ATHLE MV21927'36'' (243)1h51'58'' (289)52'25'' (317) Créer mon compte
287 3h18'03'' 759 HACQUIN Antoine TRIALP MOIRANS MV31434'16'' (572)1h48'52'' (240)49'27'' (237) Créer mon compte
288 3h18'09'' 232 BON Thierry MV22029'06'' (336)1h50'12'' (262)51'23'' (290) Créer mon compte
289 3h18'09'' 368 JARRIER Antoine MS36031'40'' (461)1h57'38'' (378)43'56'' (85) Créer mon compte
290 3h18'10'' 101 PIAZZOLI Gilles DRAGUIGNAN TRIATHLON MV31529'21'' (348)1h46'40'' (202)55'40'' (414) Créer mon compte
291 3h18'10'' 458 PINON Christophe MV31630'59'' (443)1h51'33'' (286)50'51'' (276) Créer mon compte
292 36 3h18'19'' 223 BERNARD Lola FS2428'24'' (281)1h53'49'' (310)51'18'' (286) Créer mon compte
293 37 3h18'21'' 590 ELIE-LEFEBVRE Maud ** MON CLUB N'EST PAS RÉPERTORIÉ ** FS2533'42'' (548)1h48'24'' (231)51'02'' (283) Créer mon compte
294 38 3h18'47'' 605 NGANFINA Emmanuelle NACRE TRIATHLON FS31133'27'' (540)1h53'08'' (302)47'52'' (185) Créer mon compte
295 3h18'52'' 829 ROJAS Exciquiel VERSAILLES TRIATHLON MS44625'21'' (106)1h50'23'' (265)57'05'' (451) Créer mon compte
296 39 3h18'53'' 559 CASSOURROUME Marina LA TRIBU 64 FV1728'37'' (302)1h54'41'' (325)50'47'' (273) Créer mon compte
297 3h18'58'' 30 FORDANT Willy BEAUMONT TRIATHLON MV22128'35'' (298)1h50'42'' (272)53'20'' (346) Créer mon compte
298 3h19'02'' 89 Ludovic DRUGEOT 0 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV13832'46'' (513)1h50'26'' (267)50'36'' (263) Sa course
299 40 3h19'11'' 586 VERGELY-MAREVERY Christine MAUGUIO CARNON TRIATHLON FV323'30'' (57)1h57'08'' (368)53'54'' (370) Créer mon compte
300 3h19'28'' 581 POIRETTE Julien LILLE TRIATHLON MV13900'00''00'00''52'46'' (322) Créer mon compte
301 41 3h19'35'' 21 MURAT Virginie ASVEL TRIATHLON FV1832'38'' (506)1h53'34'' (304)47'47'' (181) Créer mon compte
302 3h19'45'' 242 BOURLET Antoine MS25528'29'' (285)1h57'11'' (372)48'00'' (192) Créer mon compte
303 3h19'46'' 350 HECKETSWEILER Romain MS36128'55'' (319)1h46'31'' (199)56'13'' (425) Créer mon compte
304 3h20'01'' 80 Laurent MONDET 43 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV31731'40'' (462)1h50'09'' (261)53'37'' (359) Sa course
305 3h20'10'' 770 CAGNIN Alexandre TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MS36200'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
306 3h20'13'' 402 LEVÊQUE Damien MS25635'54'' (607)1h48'45'' (236)48'03'' (194) Créer mon compte
307 42 3h20'14'' 594 HILAIRE Isabelle MONTBRISON TRIATHLON FS4528'56'' (320)1h56'24'' (357)50'03'' (248) Créer mon compte
308 43 3h20'25'' 582 REGOLLE Bénédicte LILLE TRIATHLON FV433'44'' (550)1h51'21'' (285)48'57'' (223) Créer mon compte
309 3h21'10'' 769 Jonathan BALLAND 0 TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MS44726'54'' (202)00'00''59'11'' (498) Sa course
310 3h21'31'' 158 GEROSSIER Thierry FEURS TRIATHLON MV14020'27'' (18)1h56'24'' (356)59'31'' (506) Créer mon compte
311 3h21'32'' 146 KESSEDJIAN Vincent EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV22228'17'' (276)1h59'22'' (401)48'22'' (204) Créer mon compte
312 3h21'33'' 530 VIAL Vincent MS44829'05'' (332)1h54'00'' (315)52'54'' (326) Créer mon compte
313 3h21'48'' 685 ROUX Joël SIX-FOURS TRIATHLON MV529'21'' (349)1h40'59'' (118)1h04'29'' (574) Créer mon compte
314 3h22'00'' 421 MENARD Rodolphe MS25726'38'' (189)1h52'17'' (292)56'52'' (442) Créer mon compte
315 3h22'06'' 429 Geoffroy MORIN 61 MS36329'41'' (369)1h40'38'' (110)53'58'' (372) Sa course
316 44 3h22'08'' 134 Morgane TORA 63 EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS2626'00'' (138)1h55'02'' (327)57'43'' (462) Sa course
317 3h22'39'' 298 DOUCET Ludovic MS44927'15'' (226)1h54'36'' (322)54'11'' (381) Créer mon compte
318 3h22'44'' 417 MARTI Nicolas MS45029'34'' (362)1h56'14'' (350)52'18'' (316) Créer mon compte
319 3h22'45'' 569 DAMIENS Frédéric LES TRITONS MELDOIS MV14133'05'' (529)1h52'31'' (297)52'51'' (325) Créer mon compte
320 3h22'46'' 301 DUFOUR Franck MV22329'55'' (382)1h58'57'' (394)46'03'' (134) Créer mon compte
321 3h22'52'' 845 VOLCKAERT Gaël WILD TEAM TRIATHLON MS45123'09'' (47)2h01'33'' (431)52'31'' (319) Créer mon compte
322 3h22'52'' 389 GAIDE Sébastien ACTI 3 ALLAUCH MS45225'57'' (133)1h54'05'' (317)57'09'' (453) Créer mon compte
323 3h22'56'' 250 BONNIEU Jérôme MV14226'14'' (159)1h52'23'' (294)58'14'' (476) Créer mon compte
324 3h22'59'' 464 POUPART Maxime MS25832'31'' (500)1h57'28'' (375)46'52'' (155) Créer mon compte
325 45 3h23'02'' 25 SAUZEAU Anne-Laure BEAULIEU ENDURANCE COACHING FS31232'57'' (523)1h53'59'' (314)49'04'' (225) Créer mon compte
326 3h23'13'' 90 Julien DUBOIS 0 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV14334'33'' (582)1h49'36'' (254)53'20'' (347) Sa course
327 46 3h23'15'' 385 LALLOZ Amandine FS2726'29'' (174)1h57'07'' (367)54'35'' (387) Créer mon compte
328 3h23'15'' 340 GUILBERT Fred MV14432'06'' (479)1h59'01'' (397)44'51'' (104) Créer mon compte
329 3h23'26'' 654 STALIN Julien SAINT-LAURENT NOUAN TRIATHLON MS25927'27'' (236)1h55'12'' (331)55'08'' (401) Créer mon compte
330 3h23'30'' 194 PIERRE Gillou ISSY TRIATHLON MS26032'16'' (487)1h54'38'' (323)52'49'' (324) Créer mon compte
331 3h23'40'' 617 Yvon LE GALL 0 PLOEMEUR TRIATHLON MV31823'49'' (63)2h00'57'' (421)55'11'' (402) Sa course
332 3h23'58'' 483 ROUGEL Jérôme MS45332'05'' (477)1h47'41'' (217)56'23'' (429) Créer mon compte
333 3h24'02'' 632 Quentin MATHIEU 24 REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS1828'31'' (287)1h53'37'' (305)57'00'' (446) Sa course
334 3h24'04'' 767 Bertrand LEMARECHAL 21 TRIATHL'AIX MV4935'32'' (601)1h49'48'' (257)51'27'' (296) Sa course
335 3h24'07'' 267 CHAUDOY Pierre MS26132'35'' (502)1h53'39'' (308)53'16'' (344) Créer mon compte
336 47 3h24'08'' 763 PINEL Laure TRIATH'CLUB D'ANDRESY FV2828'45'' (313)1h59'08'' (399)50'45'' (269) Créer mon compte
337 48 3h24'08'' 294 DESMARIS Rachel FS31324'02'' (70)2h04'32'' (479)48'39'' (209) Créer mon compte
338 3h24'10'' 454 Damien PETRICOLA 0 MS45433'20'' (539)1h55'48'' (341)50'36'' (261) Sa course
339 3h24'10'' 510 THOUROT Charles MS45527'34'' (242)1h56'20'' (354)53'38'' (360) Créer mon compte
340 3h24'14'' 797 NOIREZ Gilles TRICASTIN MV31924'55'' (95)1h56'55'' (361)57'03'' (448) Créer mon compte
341 49 3h24'15'' 40 GROSPERRIN Corinne BESANCON TRIATHLON FV428'05'' (266)1h55'25'' (335)54'48'' (392) Créer mon compte
342 3h24'17'' 188 MCNUTT Peter ** I HAVE NO CLUB ** MS26222'05'' (32)1h52'46'' (299)1h03'10'' (557) Créer mon compte
343 50 3h24'17'' 571 Zoé MARQUOIN 0 LEVALLOIS TRIATHLON FS2823'52'' (65)1h58'58'' (395)57'06'' (452) Sa course
344 3h24'18'' 43 FONTENIAUD Emile BOL D'AIR MS45632'55'' (520)1h48'27'' (232)56'43'' (439) Créer mon compte
345 3h24'18'' 410 LUNOIR Bertrand MV14531'37'' (460)1h48'57'' (241)57'49'' (468) Créer mon compte
346 51 3h24'19'' 127 NICOLAS Nina EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS2929'05'' (329)1h57'51'' (380)53'06'' (338) Créer mon compte
347 3h24'22'' 703 VERGNAUD Vincent STADE LAURENTIN TRIATHLON MS45731'01'' (444)1h48'32'' (233)59'45'' (510) Créer mon compte
348 3h24'24'' 847 CLERC Bruno ANTIBES TRIATHLON MV41029'30'' (359)1h54'22'' (320)54'16'' (383) Créer mon compte
349 3h24'40'' 675 BOURSIER Michel SAINTES TRIATHLON MV41129'24'' (354)1h52'53'' (300)56'53'' (444) Créer mon compte
350 3h24'47'' 395 LELIEVRE Morgan MS36428'34'' (294)1h58'43'' (391)53'04'' (336) Créer mon compte
351 52 3h24'51'' 591 FAVIER Farah ** MON CLUB N'EST PAS RÉPERTORIÉ ** FS21033'12'' (532)1h54'16'' (318)51'20'' (288) Créer mon compte
352 53 3h24'53'' 593 BLANC Florence MONTBRISON TRIATHLON FS21126'24'' (166)1h54'29'' (321)59'12'' (499) Créer mon compte
353 3h24'54'' 339 GUERN Florian MS1936'54'' (621)1h46'39'' (201)54'47'' (391) Créer mon compte
354 3h24'54'' 186 BENAMARA Hugo ** I HAVE NO CLUB ** MS36525'59'' (136)1h53'58'' (312)59'17'' (500) Créer mon compte
355 3h25'01'' 251 HAMON Sylvain MS45829'43'' (370)1h56'21'' (355)48'53'' (221) Créer mon compte
356 3h25'03'' 711 PERIOLE Géraud SWIM2RUN BORDEAUX MV32037'35'' (626)1h49'27'' (251)53'03'' (335) Créer mon compte
357 3h25'10'' 821 David HARDY 26 VALENCIENNES TRIATHLON MV22426'12'' (158)1h58'39'' (389)54'51'' (395) Sa course
358 3h25'14'' 276 CONVERSET Nicolas MV14631'11'' (447)1h54'19'' (319)53'28'' (351) Créer mon compte
359 3h25'15'' 441 ODDOS Romain MS26333'59'' (559)1h53'44'' (309)49'22'' (234) Créer mon compte
360 3h25'23'' 42 WARZAGER Nicolas BLUE COAST TEAM MV22526'35'' (185)1h57'09'' (369)57'23'' (455) Créer mon compte
361 54 3h25'24'' 542 WYBORN Helen FV328'58'' (324)1h58'40'' (390)53'43'' (362) Créer mon compte
362 3h25'26'' 511 THUMERELLE Thomas MS45926'56'' (204)1h57'21'' (373)54'12'' (382) Créer mon compte
363 3h25'39'' 11 WERNERFELT Martin AS MONACO TRIATHLON MS36633'05'' (528)1h55'28'' (336)49'41'' (242) Créer mon compte
364 55 3h25'42'' 47 Melodie VITOUX 41 CA BEGLAIS TRIATHLON FS21225'43'' (122)1h57'23'' (374)55'43'' (416) Sa course
365 3h25'47'' 241 BOURILLON Vincent MV14726'08'' (150)2h00'20'' (415)52'58'' (330) Créer mon compte
366 56 3h25'55'' 669 ROUSSEL Thifaine SAINT-RAPHAEL TRIATHLON FS1526'07'' (148)2h03'19'' (459)51'18'' (287) Créer mon compte
367 57 3h25'59'' 183 Virginie SORY 26 HALLUIN TRIATHLON FV2925'37'' (117)1h57'55'' (381)55'57'' (421) Sa course
368 58 3h26'02'' 108 LECOMTE Eve EC SARTROUVILLE TRIATHLON FS4627'33'' (241)1h58'39'' (388)53'45'' (363) Créer mon compte
369 3h26'08'' 179 MOULLARD Eric GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV41221'56'' (27)1h46'17'' (192)1h13'45'' (645) Créer mon compte
370 3h26'08'' 178 MIALY Romuald GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV22623'32'' (60)1h57'11'' (371)55'55'' (420) Créer mon compte
371 3h26'09'' 518 VALEZ Thibaut MS26428'04'' (262)1h49'31'' (252)1h00'28'' (521) Créer mon compte
372 59 3h26'17'' 260 GUERINEAU Céline ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON FS21334'27'' (578)1h56'02'' (346)50'18'' (250) Créer mon compte
373 60 3h26'21'' 407 LOPEZ LAZARO Stella FS21427'57'' (254)1h58'47'' (393)54'09'' (380) Créer mon compte
374 3h26'23'' 566 DUPUIT Bruno LES HYDROS ANNECY MV32132'19'' (492)1h53'53'' (311)54'08'' (378) Créer mon compte
375 3h26'28'' 394 LEFRANC Guy MV41332'03'' (476)1h53'58'' (313)55'20'' (405) Créer mon compte
376 3h26'37'' 234 BORLA Romain MS11029'27'' (356)1h54'01'' (316)54'29'' (386) Créer mon compte
377 61 3h26'47'' 305 DUVAUX Madeleine FJU31'27'' (455)1h58'35'' (387)50'20'' (253) Créer mon compte
378 3h27'04'' 352 Clifford HÉNAULT 0 MV14832'11'' (484)1h50'56'' (277)57'51'' (470) Sa course
379 3h27'06'' 557 GUYARD Loïc LA ROCHELLE TRIATHLON MV32228'53'' (316)1h57'09'' (370)57'03'' (447) Créer mon compte
380 62 3h27'06'' 311 FERRERO Julie FS31429'56'' (384)2h00'50'' (419)50'38'' (264) Créer mon compte
381 3h27'11'' 258 CASSAGNAUD Nicolas MS36730'32'' (422)1h55'17'' (332)55'26'' (408) Créer mon compte
382 63 3h27'20'' 791 LIEGEOIS Sophie TRIATHLON TEAM BRIGNOLES FV1922'26'' (36)1h58'45'' (392)1h01'29'' (536) Créer mon compte
383 64 3h27'50'' 173 BODIE Corinne GUILHERAND GRANGES TRIATHLON FV427'09'' (220)1h59'59'' (411)54'07'' (376) Créer mon compte
384 65 3h27'56'' 144 Kathryn HARRISON 27 EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS4730'55'' (438)1h55'05'' (329)56'48'' (440) Sa course
385 3h27'58'' 347 HARIKIOPOULO Dimitri MS46031'23'' (453)2h01'24'' (429)48'52'' (218) Créer mon compte
386 3h28'02'' 526 VERDICKT Quentin MS26531'52'' (466)1h57'47'' (379)53'17'' (345) Créer mon compte
387 66 3h28'02'' 727 FILLET Gaëlle TEAM ENDURANCE 06 FS4832'52'' (518)1h59'43'' (406)48'52'' (219) Créer mon compte
388 3h28'07'' 793 RENAUD Renaud TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV41421'25'' (22)1h52'24'' (296)1h02'25'' (551) Créer mon compte
389 3h28'11'' 303 DUPREZ Simon MS26632'30'' (499)2h02'22'' (442)47'57'' (190) Créer mon compte
390 67 3h28'19'' 712 RAIO Stéphanie SWIM2RUN BORDEAUX FS31533'44'' (551)1h56'57'' (362)50'48'' (274) Créer mon compte
391 68 3h28'30'' 324 GAILLARD Marion FS31626'17'' (161)2h05'09'' (487)50'47'' (272) Créer mon compte
392 69 3h28'40'' 152 ROEWEKAMP Mareike EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS4928'34'' (293)1h57'06'' (365)57'31'' (457) Créer mon compte
393 70 3h28'40'' 834 CROCE Elisabeth VITROLLES TRIATHLON FV21023'24'' (56)2h01'44'' (434)58'52'' (487) Créer mon compte
394 3h28'50'' 708 DURAND SAINT OMER Sacha SWIM2RUN BORDEAUX MS26730'21'' (410)00'00''56'22'' (428) Créer mon compte
395 3h28'53'' 431 MULLER Bruno MV14928'34'' (295)1h57'04'' (364)56'48'' (441) Créer mon compte
396 71 3h28'54'' 38 COLIN Émilie BESANCON TRIATHLON FV3428'39'' (305)00'00''55'28'' (410) Créer mon compte
397 3h28'55'' 300 Pierre DUEZ 0 MV22700'00''00'00''00'00'' Sa course
398 3h29'03'' 337 Stephane GOUVENAUX 20 MV22826'10'' (154)1h56'50'' (359)59'06'' (495) Sa course
399 3h29'31'' 779 MEYNIEL Alexandre TRIATHLON CLUB DU BARREAU DE PARIS MS36827'54'' (253)1h56'19'' (353)58'56'' (488) Créer mon compte
400 72 3h29'36'' 71 Carole GUEZ 28 COURBEVOIE TRIATHLON FV3526'31'' (178)1h58'29'' (386)59'24'' (503) Sa course
401 73 3h30'00'' 503 SUAREZ Mathilde FS1625'21'' (105)2h08'05'' (516)52'09'' (314) Créer mon compte
402 3h30'01'' 403 LIENARD Olivier MV15029'52'' (378)1h55'44'' (340)58'32'' (482) Créer mon compte
403 3h30'02'' 252 BULTEL Luc MV5430'18'' (403)1h59'52'' (409)54'01'' (373) Créer mon compte
404 3h30'02'' 509 Vincent THOMAS 48 MV41535'19'' (600)00'00''53'57'' (371) Sa course
405 3h30'10'' 329 GIORGI Jean-Charles MV22933'29'' (541)1h56'55'' (360)51'45'' (303) Créer mon compte
406 3h30'20'' 282 COUTURIER Stéphane MV23033'56'' (556)1h57'30'' (376)53'33'' (356) Créer mon compte
407 3h30'27'' 572 MAUREL Christophe LEVALLOIS TRIATHLON MV23141'21'' (655)1h51'19'' (283)51'44'' (302) Créer mon compte
408 3h30'49'' 585 PAUMOND Cyrille MARIGNANE TRIATHLON MV23226'11'' (155)1h55'20'' (333)1h04'48'' (580) Créer mon compte
409 3h31'11'' 423 MICHAUDON Julien MS46128'13'' (275)1h55'03'' (328)1h01'13'' (533) Créer mon compte
410 3h31'25'' 357 HOLTZINGER Xavier MS46229'07'' (337)2h02'20'' (441)53'23'' (349) Créer mon compte
411 74 3h31'30'' 467 Solène QUENOT 0 FS1732'47'' (514)1h59'00'' (396)52'56'' (328) Sa course
412 75 3h31'48'' 34 ROBERT Renata BEAUMONT TRIATHLON FV3628'54'' (317)2h03'45'' (466)53'26'' (350) Créer mon compte
413 76 3h31'49'' 577 Suzanne CARDON 0 LILLE TRIATHLON FS31729'53'' (380)2h00'39'' (418)55'43'' (417) Sa course
414 3h31'51'' 792 QUIDEAU Stéphane TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV23322'18'' (34)2h01'57'' (436)1h01'22'' (534) Créer mon compte
415 3h31'55'' 497 SILVY Olivier MS36926'53'' (199)1h59'29'' (403)1h00'18'' (519) Créer mon compte
416 3h32'03'' 246 BROUTIN Grégoire MS26832'41'' (510)1h55'21'' (334)56'40'' (438) Créer mon compte
417 77 3h32'05'' 710 MAS Anabelle SWIM2RUN BORDEAUX FS21530'18'' (406)2h04'00'' (472)52'28'' (318) Créer mon compte
418 3h32'37'' 235 BORRELLI Thomas MS11129'58'' (387)2h04'31'' (478)52'16'' (315) Créer mon compte
419 3h32'38'' 103 ANGRAND François DURANCE-TRIATHLON MV32332'11'' (483)1h57'07'' (366)54'09'' (379) Créer mon compte
420 78 3h32'53'' 379 L'ECRIVAIN Morgane FS21631'50'' (465)2h01'09'' (424)53'42'' (361) Créer mon compte
421 3h32'57'' 459 PLANCHENAULT Simon MS37034'13'' (570)2h01'12'' (425)51'30'' (298) Créer mon compte
422 79 3h32'58'' 474 ROBERT Judith FV21125'44'' (123)2h02'55'' (450)55'50'' (419) Créer mon compte
423 80 3h33'08'' 810 MEDARD Cécile TUC TRIATHLON FS21730'24'' (413)2h00'04'' (412)56'07'' (424) Créer mon compte
424 81 3h33'36'' 812 ROQUES Nelly TUC TRIATHLON FS21834'30'' (581)2h01'01'' (422)51'46'' (304) Créer mon compte
425 82 3h33'40'' 620 Christelle PICARD 0 POISSY TRIATHLON FV11030'13'' (401)1h59'18'' (400)59'10'' (497) Sa course
426 83 3h34'06'' 393 LEFEVRE Laura FS21933'40'' (546)2h00'19'' (414)53'01'' (334) Créer mon compte
427 84 3h34'07'' 755 DELVA Alice TRIALP MOIRANS FV3731'26'' (454)00'00''1h04'36'' (576) Créer mon compte
428 3h34'15'' 833 BONNEFOY Fabien VITROLLES TRIATHLON MV15132'18'' (489)2h01'45'' (435)53'28'' (352) Créer mon compte
429 3h34'26'' 406 LOPEZ Benjamin MS11229'41'' (368)2h07'45'' (512)51'02'' (282) Créer mon compte
430 85 3h34'29'' 58 BRUNOIS Aurélie CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON FS41035'08'' (595)2h00'37'' (417)52'07'' (312) Créer mon compte
431 3h34'42'' 618 Thierry ANDRE 0 POISSY TRIATHLON MV23432'18'' (488)1h55'39'' (339)59'41'' (507) Sa course
432 86 3h35'01'' 628 LITTRÉ Justine RCA TRIATHLON ARRAS FS31831'59'' (472)2h06'45'' (505)51'23'' (291) Créer mon compte
433 3h35'08'' 815 DEWIDEHEM Cédric USA TRIATHLON MV23526'44'' (194)2h05'25'' (491)53'05'' (337) Créer mon compte
434 3h35'08'' 680 DEWIDEHEM Olivier MV15229'18'' (342)1h56'18'' (352)53'06'' (339) Créer mon compte
435 3h35'17'' 365 JACQUETIN Philippe MV15334'25'' (576)1h54'49'' (326)59'03'' (492) Créer mon compte
436 3h35'29'' 592 MONNIER Aurelien ** MON CLUB N'EST PAS RÉPERTORIÉ ** MS37130'39'' (427)1h59'49'' (408)1h00'47'' (528) Créer mon compte
437 3h35'46'' 374 JOYEAUX Raphaël MS46334'08'' (563)1h50'21'' (264)1h03'42'' (562) Créer mon compte
438 87 3h35'52'' 807 JAFFRELOT Marion TUC TRIATHLON FS22025'32'' (113)2h06'33'' (502)58'29'' (480) Créer mon compte
439 3h35'58'' 778 GOTTLIEB Stephen TRIATHLON CLUB DU BARREAU DE PARIS MS37229'37'' (366)1h59'55'' (410)56'01'' (422) Créer mon compte
440 88 3h36'07'' 612 CLEMENT Virginie NST FS41126'15'' (160)2h06'22'' (497)58'16'' (478) Créer mon compte
441 89 3h36'10'' 754 CHABANNE Samantha TRIALP MOIRANS FS31926'03'' (145)2h07'37'' (509)56'26'' (431) Créer mon compte
442 3h36'33'' 382 LABRIFFE Marc MV5529'24'' (353)2h01'59'' (437)55'18'' (404) Créer mon compte
443 90 3h36'37'' 205 ARNOULD Julie FV11132'06'' (478)2h02'33'' (443)53'53'' (367) Créer mon compte
444 91 3h36'37'' 375 KAYSER Mélanie FV11232'06'' (480)2h03'14'' (458)53'53'' (368) Créer mon compte
445 3h36'39'' 722 Olivier ROBERT 0 COB TRIATHLON MV41634'54'' (590)1h55'33'' (338)59'44'' (509) Sa course
446 92 3h36'43'' 805 GENTY Tatiana TUC TRIATHLON FS32030'25'' (416)2h03'41'' (465)56'52'' (443) Créer mon compte
447 3h36'47'' 534 VOGELAAR Dick MV32432'33'' (501)1h53'38'' (307)1h03'20'' (561) Créer mon compte
448 93 3h36'47'' 181 BRICE Yannick HALLUIN TRIATHLON FV21236'19'' (615)2h04'49'' (484)49'07'' (228) Créer mon compte
449 94 3h37'16'' 808 LAURENS Emilie TUC TRIATHLON FS32133'15'' (534)2h04'47'' (483)53'00'' (333) Créer mon compte
450 95 3h37'30'' 607 DEFOUR Marianne NICE TRIATHLON CLUB FS22129'51'' (377)1h57'57'' (383)1h03'53'' (566) Créer mon compte
451 3h37'30'' 61 COUZON Yves CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON MV32534'11'' (566)2h06'29'' (501)52'02'' (310) Créer mon compte
452 3h37'32'' 299 DOUCHEZ Anthony MS26927'50'' (249)1h56'02'' (347)1h08'06'' (620) Créer mon compte
453 3h37'38'' 748 Bruno DAMIENS 97 TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV32628'12'' (273)1h58'12'' (385)1h05'30'' (588) Sa course
454 96 3h37'40'' 723 CHAIGNEAU Molly TCVD FV21332'40'' (508)1h59'33'' (404)59'21'' (502) Créer mon compte
455 3h37'48'' 400 LERDA Laurent MV15431'34'' (459)2h03'06'' (453)54'25'' (384) Créer mon compte
456 3h37'48'' 189 REIS Peter ** I HAVE NO CLUB ** MS27035'51'' (605)2h03'07'' (454)52'59'' (331) Créer mon compte
457 97 3h37'50'' 193 GAUTHIER Marion ISSY TRIATHLON FS32230'56'' (439)2h06'09'' (496)55'27'' (409) Créer mon compte
458 3h38'13'' 309 FALLOURD Lionel MV23634'48'' (588)2h03'58'' (470)53'29'' (353) Créer mon compte
459 98 3h38'14'' 798 FREDERIC Tiphène TRIGT FS32330'49'' (436)2h11'48'' (539)51'23'' (292) Créer mon compte
460 99 3h38'18'' 109 CHASTAN Virginie EMBRUN TRIATHLON CLUB FV21428'31'' (286)1h58'10'' (384)1h05'50'' (591) Créer mon compte
461 3h38'26'' 521 Bastien VANDENABELE 15 MV15541'43'' (657)1h54'41'' (324)55'06'' (400) Sa course
462 100 3h38'41'' 177 DEGOT Laurence GUILHERAND GRANGES TRIATHLON FV4434'29'' (580)2h00'57'' (420)58'16'' (477) Créer mon compte
463 3h38'45'' 254 CALATRAVA Cyril MV23729'19'' (343)2h03'02'' (452)1h00'16'' (518) Créer mon compte
464 101 3h38'45'' 531 Helene VIEJO 45 FS32432'24'' (494)2h01'18'' (427)57'50'' (469) Sa course
465 102 3h38'50'' 538 WINTER Patricia FV3833'10'' (530)2h05'05'' (486)54'39'' (390) Créer mon compte
466 3h39'01'' 560 GAIA Frédéric LA TRIBU 64 MV15630'19'' (408)1h59'08'' (398)1h02'44'' (552) Créer mon compte
467 3h39'01'' 349 HAUSKNECHT Julien MS46430'32'' (424)2h02'46'' (448)58'49'' (485) Créer mon compte
468 103 3h39'15'' 141 FRABOULET Maud EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS32529'48'' (373)2h06'45'' (504)55'24'' (406) Créer mon compte
469 104 3h39'18'' 440 OCCELLI Virginie FV11332'21'' (493)2h07'58'' (515)53'35'' (357) Créer mon compte
470 3h39'22'' 387 LANG Pierre MV15732'35'' (503)2h05'34'' (492)55'41'' (415) Créer mon compte
471 3h39'25'' 148 LAGHROUBI Khalid EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS27129'36'' (364)1h59'27'' (402)1h04'14'' (569) Créer mon compte
472 105 3h39'27'' 761 STEFANSKI Stéphanie TRIALP MOIRANS FS41228'31'' (288)2h03'26'' (462)1h01'32'' (537) Créer mon compte
473 106 3h39'27'' 757 FASSI Sarah TRIALP MOIRANS FS22230'20'' (409)2h06'27'' (500)56'27'' (434) Créer mon compte
474 3h39'30'' 345 GURBHOO Shabir MS37329'22'' (350)2h08'20'' (521)54'54'' (396) Créer mon compte
475 107 3h39'48'' 106 DECUGNIERE Florence EC SARTROUVILLE TRIATHLON FV11431'55'' (468)2h01'03'' (423)59'25'' (504) Créer mon compte
476 3h39'49'' 523 VENTURA Norbert MV15841'59'' (658)1h55'29'' (337)53'13'' (342) Créer mon compte
477 108 3h39'58'' 524 VENTURI Cécile FV11528'40'' (306)2h11'40'' (537)55'37'' (412) Créer mon compte
478 3h40'02'' 426 MINOTTE Marc MS46534'21'' (574)2h02'44'' (447)54'49'' (393) Créer mon compte
479 3h40'10'' 363 HUET Nicolas MV23833'20'' (538)2h07'05'' (508)52'42'' (321) Créer mon compte
480 3h40'34'' 70 PAUL Bruno MV23939'23'' (645)1h57'55'' (382)52'59'' (332) Créer mon compte
481 109 3h40'55'' 771 GINET Marion TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY FS32626'54'' (203)2h08'26'' (522)59'03'' (493) Créer mon compte
482 3h40'56'' 46 VITOUX Thierry CA BEGLAIS TRIATHLON MV32727'03'' (211)2h11'47'' (538)55'24'' (407) Créer mon compte
483 110 3h41'15'' 715 SPITERI Amandine SWIM2RUN BORDEAUX FS22327'21'' (230)2h06'26'' (499)1h01'35'' (538) Créer mon compte
484 3h41'24'' 471 RIDON Thibaut MS37431'14'' (449)2h07'55'' (514)54'36'' (388) Créer mon compte
485 3h41'24'' 121 LE FLEM SALAH EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS46627'38'' (244)2h02'06'' (438)1h01'53'' (542) Créer mon compte
486 3h41'24'' 131 ROUSSEAU Quentin EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS27228'35'' (297)2h02'10'' (439)1h01'53'' (543) Créer mon compte
487 111 3h41'31'' 196 ISTRES SPORTS TRIATHLON FV21535'54'' (606)2h03'28'' (463)56'29'' (435) Sa course
488 3h41'34'' 369 JASMIN Olivier MS27333'56'' (557)2h02'19'' (440)56'27'' (433) Créer mon compte
489 112 3h41'36'' 57 NAUDIN Séverine CHENOVE TRIATHLON CLUB FV11634'08'' (564)2h03'50'' (468)58'01'' (472) Créer mon compte
490 113 3h41'36'' 424 MILLE Fabienne FV21635'03'' (593)2h02'38'' (444)56'05'' (423) Créer mon compte
491 114 3h41'36'' 306 ESPENEL Nathalie FV3935'33'' (602)2h02'39'' (445)55'32'' (411) Créer mon compte
492 3h41'40'' 679 FISCHER Paul SG WANTZENAU TRIATHLON MV630'48'' (434)2h04'00'' (471)1h01'12'' (532) Créer mon compte
493 115 3h42'06'' 98 DUPLESSIS Elodie DRAGUIGNAN TRIATHLON FS41323'56'' (69)2h12'18'' (544)1h00'39'' (525) Créer mon compte
494 3h42'07'' 412 MAGAT Damien MS46729'22'' (351)2h04'10'' (475)59'42'' (508) Créer mon compte
495 3h42'11'' 206 AUBERGET Marc MV41734'59'' (592)1h56'58'' (363)1h04'11'' (567) Créer mon compte
496 116 3h42'23'' 827 Agathe GENITEAU 10 VERSAILLES TRIATHLON FS22427'25'' (234)2h07'41'' (510)59'02'' (491) Sa course
497 117 3h42'26'' 802 BOUTEAU Magali TROLL TEAM TRIATHLON FV11730'31'' (420)2h05'13'' (488)1h00'52'' (529) Créer mon compte
498 3h42'31'' 689 NAVARRETE Antonio SORGUES TRIATHLON MV15930'25'' (415)2h04'39'' (482)1h00'04'' (516) Créer mon compte
499 118 3h42'46'' 283 CRIER Mélanie FS32731'44'' (463)2h12'08'' (543)48'45'' (214) Créer mon compte
500 119 3h42'50'' 655 MADDENS Anne-Marie SAINT-PAUL-LA COLLE TRIATHLON FV31035'10'' (596)2h03'11'' (456)57'05'' (450) Créer mon compte
501 3h42'56'' 683 CRENE Frédéric SIX-FOURS TRIATHLON MV24026'48'' (196)2h00'27'' (416)1h07'49'' (615) Créer mon compte
502 120 3h43'28'' 142 GIERENS Anne EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS32831'02'' (445)2h10'35'' (530)54'55'' (397) Créer mon compte
503 121 3h43'28'' 150 LUNET Marine EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS22534'12'' (567)2h09'26'' (524)53'52'' (366) Créer mon compte
504 3h43'34'' 644 Philippe LE ROUX 7 RMA TRIATHLON PARIS MV32829'54'' (381)2h08'13'' (519)57'44'' (464) Sa course
505 3h44'02'' 380 LABAYLE Olivier MS27438'36'' (638)2h06'53'' (506)51'27'' (294) Créer mon compte
506 3h44'08'' 627 LAVIEVILLE Régis RCA TRIATHLON ARRAS MV32927'02'' (209)2h02'56'' (451)1h08'14'' (621) Créer mon compte
507 3h44'10'' 639 DIJKSTRA Robin RMA TRIATHLON PARIS MV24116'26'' (1)2h04'19'' (477)1h16'39'' (657) Créer mon compte
508 122 3h44'49'' 51 HAFFNER Priscillia CAVIGAL NICE TRIATHLON FS41426'54'' (201)2h03'49'' (467)1h02'49'' (554) Créer mon compte
509 3h44'55'' 185 TSCHAMBER Daniel HTC GEKOBIKE MS37536'21'' (616)2h05'19'' (489)58'01'' (471) Créer mon compte
510 123 3h45'00'' 498 SMITH Delphine FV11832'02'' (475)2h04'32'' (480)59'56'' (514) Créer mon compte
511 3h45'10'' 517 VALDOR Jean-François MV33035'49'' (604)2h03'31'' (464)58'32'' (483) Créer mon compte
512 3h45'30'' 604 HELAINE Manuel NACRE TRIATHLON MV16026'09'' (152)1h56'13'' (349)1h10'48'' (639) Créer mon compte
513 3h46'13'' 348 HAURUT Thierry MS46838'22'' (636)2h03'09'' (455)53'46'' (364) Créer mon compte
514 3h46'13'' 370 JOSPIN Julien MV16130'08'' (396)2h01'18'' (426)57'31'' (458) Créer mon compte
515 124 3h46'32'' 377 KUKLEWICZ Marie-Charlotte FS22631'50'' (464)2h15'04'' (566)51'22'' (289) Créer mon compte
516 3h46'43'' 100 LE MOING Antoine DRAGUIGNAN TRIATHLON MS27526'31'' (177)1h59'47'' (407)1h15'06'' (650) Créer mon compte
517 3h46'46'' 747 PENETRO Patrick TOULOUSE TRIATHLON MV5630'40'' (429)2h04'05'' (474)1h06'16'' (597) Créer mon compte
518 125 3h46'56'' 749 DESCLOZEAUX Armelle TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TARASCON FV21730'48'' (435)2h10'20'' (527)1h00'54'' (530) Créer mon compte
519 3h47'05'' 295 DESPRES Cyril MV16235'05'' (594)2h05'56'' (494)58'57'' (489) Créer mon compte
520 126 3h47'05'' 33 RIBEIRO Valérie BEAUMONT TRIATHLON FV11933'18'' (536)2h14'14'' (560)52'57'' (329) Créer mon compte
521 127 3h47'18'' 573 Estelle THOMAS 13 LEVALLOIS TRIATHLON FS41528'45'' (312)2h10'42'' (531)1h03'13'' (559) Sa course
522 128 3h47'37'' 388 LARGUIER Odile FV21827'05'' (215)2h16'39'' (576)57'37'' (459) Créer mon compte
523 129 3h47'45'' 482 ROUCHOUZE Tiphaine FS22732'00'' (474)1h59'36'' (405)1h10'26'' (638) Créer mon compte
524 130 3h47'45'' 700 PUGEAULT Astrid STADE LAURENTIN TRIATHLON FV31142'48'' (664)2h03'20'' (460)54'07'' (377) Créer mon compte
525 3h48'21'' 231 BODIN Jean-Daniel MS37635'57'' (608)2h08'18'' (520)56'31'' (436) Créer mon compte
526 3h48'27'' 236 BOSCH Jocelyn MV24237'43'' (627)2h02'48'' (449)59'54'' (513) Créer mon compte
527 3h48'37'' 528 VERNAT Yann MV24330'19'' (407)2h09'08'' (523)59'02'' (490) Créer mon compte
528 131 3h48'58'' 50 NAUROY Sandra CAPBRETON TRIATHLON FV12032'57'' (524)2h04'39'' (481)1h03'53'' (565) Créer mon compte
529 132 3h49'00'' 228 Charlotte BILLIET 15 FV12129'06'' (335)2h17'50'' (585)56'38'' (437) Sa course
530 133 3h49'08'' 596 NOSEDA Elisabeth MONTCEAU TRIATHLON FV12230'57'' (440)2h05'45'' (493)1h06'19'' (598) Créer mon compte
531 3h49'20'' 190 SCHUMACHER Clemens ** I HAVE NO CLUB ** MS27631'58'' (470)2h03'53'' (469)1h06'40'' (601) Créer mon compte
532 3h49'30'' 432 MURACCIOLE Paul MV41834'12'' (568)2h01'35'' (433)1h05'19'' (587) Créer mon compte
533 3h49'53'' 322 FRODURE Kévin MS27729'59'' (389)2h12'05'' (542)1h01'29'' (535) Créer mon compte
534 3h50'11'' 225 BERTINETTI Alix MS37735'13'' (599)2h14'35'' (563)52'36'' (320) Créer mon compte
535 134 3h50'16'' 825 BOURGES Emma VERSAILLES TRIATHLON FS1827'43'' (248)2h18'35'' (591)57'43'' (463) Créer mon compte
536 135 3h50'19'' 640 EMILE Coline RMA TRIATHLON PARIS FS22829'20'' (347)2h10'25'' (528)1h03'42'' (563) Créer mon compte
537 136 3h50'29'' 107 KERSALE LEQUIN Florence EC SARTROUVILLE TRIATHLON FV4528'32'' (289)2h18'14'' (587)56'17'' (426) Créer mon compte
538 3h50'46'' 318 FORME Jean-Bernard MV33139'23'' (644)2h03'14'' (457)1h03'05'' (556) Créer mon compte
539 137 3h50'52'' 381 LABRIFFE Sophie FV4634'26'' (577)2h07'43'' (511)1h02'04'' (548) Créer mon compte
540 3h50'55'' 693 SANTI Florent SPRINTER CLUB ARLESIEN MV16332'28'' (496)2h13'44'' (555)58'18'' (479) Créer mon compte
541 138 3h50'56'' 367 JALLAGEAS Laurence FV31234'08'' (562)2h18'35'' (590)51'34'' (299) Créer mon compte
542 3h51'15'' 479 ROIX Jean-Paul MV740'41'' (651)2h03'21'' (461)1h00'24'' (520) Créer mon compte
543 139 3h51'35'' 561 Emmanuelle KIFFER 0 LANEUVEVILLE DT NANCY FV31330'37'' (425)2h16'15'' (573)58'48'' (484) Sa course
544 140 3h51'35'' 519 VALLESPIR Charlotte FS32933'30'' (542)2h06'43'' (503)1h04'16'' (573) Créer mon compte
545 141 3h51'39'' 262 CAZZOLA Corine FV31439'38'' (647)2h06'25'' (498)57'47'' (465) Créer mon compte
546 142 3h51'40'' 442 PAREDES Mathilde FS22933'43'' (549)2h09'41'' (525)1h00'33'' (522) Créer mon compte
547 143 3h51'55'' 60 COURTINE Cristelle CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON FV21930'01'' (394)2h14'15'' (561)59'46'' (511) Créer mon compte
548 3h52'00'' 86 TORREILLES Julien DAUPHINS SCEAUX BOURG-LA-REINE MS37836'08'' (612)2h13'31'' (554)55'00'' (398) Créer mon compte
549 144 3h52'41'' 626 DEFOSSEUX Cécile RCA TRIATHLON ARRAS FS41632'24'' (495)2h10'59'' (534)1h03'18'' (560) Créer mon compte
550 145 3h52'50'' 650 VINCENT Valérie ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON FV31533'49'' (553)2h12'34'' (546)59'06'' (496) Créer mon compte
551 146 3h52'53'' 780 MINNI Juliette TRIATHLON CLUB MONTOIS FS23026'57'' (207)2h14'06'' (559)1h06'45'' (603) Créer mon compte
552 147 3h52'57'' 619 MARCUZZI Agnès POISSY TRIATHLON FV12328'35'' (300)2h12'33'' (545)1h06'30'' (600) Créer mon compte
553 3h53'01'' 830 SGARBI Marco VERSAILLES TRIATHLON MV33232'07'' (481)2h02'39'' (446)1h09'08'' (629) Créer mon compte
554 3h53'52'' 684 DEFAUX Pascal SIX-FOURS TRIATHLON MV33335'40'' (603)2h10'31'' (529)1h00'38'' (524) Créer mon compte
555 148 3h54'12'' 328 GILLARD Déborah FS1929'30'' (358)2h21'15'' (607)58'04'' (474) Créer mon compte
556 149 3h54'24'' 346 HAMONNEAU Laëtitia FS41738'22'' (635)2h11'51'' (540)56'27'' (432) Créer mon compte
557 150 3h54'28'' 153 SIMBULA Giorgia EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS41830'13'' (399)2h14'41'' (564)1h04'56'' (583) Créer mon compte
558 3h55'13'' 790 LIEGEOIS Serge TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV33428'22'' (279)2h01'24'' (430)00'00'' Créer mon compte
559 3h55'15'' 378 KUNSZTOWICZ Julien MS46931'54'' (467)2h07'46'' (513)1h08'04'' (619) Créer mon compte
560 3h55'18'' 248 BRUNO Anthony MS47036'15'' (614)2h08'07'' (517)1h02'17'' (549) Créer mon compte
561 151 3h55'22'' 359 HONORE Fabienne FV12433'01'' (526)2h11'57'' (541)1h03'11'' (558) Créer mon compte
562 152 3h56'13'' 354 HAMELIN Virginie ACBB TRIATHLON FS23131'29'' (458)2h16'51'' (578)1h00'38'' (523) Créer mon compte
563 153 3h56'23'' 275 CONFORT Lara FV31632'40'' (507)00'00''1h01'53'' (545) Créer mon compte
564 3h56'32'' 23 VICKEVORST Luc BBIKES TRI TEAM MV41938'12'' (631)2h13'17'' (551)57'49'' (467) Créer mon compte
565 3h56'39'' 512 TIBERGHIEN Augustin MS37926'50'' (197)2h22'25'' (615)59'27'' (505) Créer mon compte
566 3h56'53'' 119 Bruno INNOCENTINI 0 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MV33535'59'' (609)2h17'40'' (582)57'41'' (460) Sa course
567 3h57'03'' 478 RODRIGUEZ Didier MS47128'03'' (259)2h11'26'' (536)1h01'58'' (547) Créer mon compte
568 154 3h57'05'' 320 FOURRIER Camille FS11034'14'' (571)2h18'21'' (588)57'42'' (461) Créer mon compte
569 3h57'08'' 481 ROSSI Quentin MJU842'30'' (663)2h10'08'' (526)51'26'' (293) Créer mon compte
570 3h57'32'' 54 ROUSSEL Olivier CENTAURES DE PERTUIS MV24421'05'' (20)2h23'20'' (621)1h07'13'' (606) Créer mon compte
571 3h57'32'' 694 BAILLY Xavier STADE FRANCAIS TRIATHLON MS47234'46'' (587)2h07'00'' (507)1h07'12'' (605) Créer mon compte
572 155 3h57'39'' 844 SALLARD Marine WASQUEHAL TRIATHLON FJU26'53'' (200)2h19'58'' (598)1h06'06'' (595) Créer mon compte
573 3h57'59'' 546 BUHLER Laurent L'OCCITANE EN PROVENCE MV33636'38'' (619)2h04'03'' (473)1h09'15'' (630) Créer mon compte
574 156 3h58'00'' 595 JUSSEAU Valérie MONTCEAU TRIATHLON FV31732'35'' (505)2h16'49'' (577)1h01'56'' (546) Créer mon compte
575 157 3h58'09'' 48 SEMELAGNE Sabrina CAEN TRIATHLON FV12540'42'' (652)2h04'58'' (485)1h05'51'' (592) Créer mon compte
576 158 3h58'29'' 634 AMARA Meriam RMA TRIATHLON PARIS FS41930'45'' (432)2h04'19'' (476)1h16'38'' (655) Créer mon compte
577 3h58'51'' 649 MICLOT Pierre ROANNE TRIATHLON MV42036'29'' (617)2h11'04'' (535)1h05'41'' (589) Créer mon compte
578 159 3h59'15'' 430 MOURET Elise FS23234'36'' (584)2h22'26'' (616)53'49'' (365) Créer mon compte
579 160 3h59'19'' 391 LE COGUIEC Charlotte FS33038'17'' (633)2h14'34'' (562)59'20'' (501) Créer mon compte
580 3h59'28'' 508 Benjamin THIERY 0 MS38029'38'' (367)2h23'42'' (622)58'50'' (486) Sa course
581 161 3h59'28'' 203 ALEXIS Isabelle FV22036'12'' (613)2h17'40'' (583)1h00'46'' (527) Créer mon compte
582 3h59'42'' 364 HUGOU Laurent MV16430'12'' (397)2h14'01'' (558)1h08'36'' (625) Créer mon compte
583 162 3h59'45'' 692 SANTI Sandra SPRINTER CLUB ARLESIEN FV12633'03'' (527)2h19'00'' (595)59'46'' (512) Créer mon compte
584 3h59'46'' 438 NORMAN Alexander MS27841'08'' (653)2h01'34'' (432)1h10'26'' (637) Créer mon compte
585 163 4h00'02'' 327 GIACOPAZZI Manon FS42033'36'' (545)2h13'09'' (550)1h06'23'' (599) Créer mon compte
586 164 4h00'32'' 543 ZARADZKI Céline FS23332'19'' (491)2h01'20'' (428)57'30'' (456) Créer mon compte
587 165 4h00'58'' 307 FABRE Alice FS33133'34'' (544)2h13'17'' (552)1h05'44'' (590) Créer mon compte
588 4h00'58'' 529 VERVAEKE Baudouin MV24531'19'' (450)2h15'56'' (571)1h05'10'' (585) Créer mon compte
589 166 4h01'11'' 180 NICOLA Myriam GUILHERAND GRANGES TRIATHLON FV31825'29'' (110)2h10'46'' (532)1h16'39'' (656) Créer mon compte
590 167 4h01'21'' 362 Emilie HUBERT 7 FS11132'09'' (482)2h14'48'' (565)1h08'19'' (623) Sa course
591 4h01'22'' 463 Florian POULIN 0 MS27938'09'' (630)2h19'39'' (597)55'17'' (403) Sa course
592 168 4h01'24'' 465 POUVREAU Karine FV22130'18'' (405)2h17'25'' (580)1h04'30'' (575) Créer mon compte
593 169 4h01'34'' 169 SCHERRER Marylin GEM TRI ATHLE FV12733'17'' (535)2h21'56'' (613)58'30'' (481) Créer mon compte
594 4h01'47'' 200 ABRIAL Cyril MS47329'20'' (345)2h28'13'' (629)58'02'' (473) Créer mon compte
595 4h01'47'' 462 PONSONNET Benoit MS38132'41'' (511)2h23'04'' (620)58'10'' (475) Créer mon compte
596 170 4h01'51'' 93 MARGUERITTE Charlotte DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON FS33232'29'' (498)2h16'31'' (575)1h07'20'' (607) Créer mon compte
597 4h02'07'' 99 HELLADJ Nabil DRAGUIGNAN TRIATHLON MV24633'48'' (552)2h21'36'' (609)57'47'' (466) Créer mon compte
598 4h02'11'' 13 RAKOTONDRAMASY Patrick MV16533'34'' (543)2h16'06'' (572)1h05'13'' (586) Créer mon compte
599 171 4h02'20'' 717 DANTIN Sophie TACC FS33327'19'' (228)2h17'45'' (584)1h10'24'' (636) Créer mon compte
600 4h02'33'' 500 SOARES Felipe MV16632'29'' (497)2h05'22'' (490)1h15'47'' (652) Créer mon compte
601 4h02'52'' 278 COURTOIS Julien MV16729'57'' (385)2h29'22'' (630)56'22'' (427) Créer mon compte
602 172 4h02'53'' 437 NORAZ Laura FS23430'31'' (419)2h13'46'' (556)1h07'34'' (610) Créer mon compte
603 173 4h02'55'' 26 TASSEL Maya BEAULIEU ENDURANCE COACHING FV22233'41'' (547)2h18'31'' (589)59'05'' (494) Créer mon compte
604 4h02'59'' 615 Luc LEBON 10 PARIS SPORT CLUB MV33727'25'' (233)2h32'49'' (638)54'28'' (385) Sa course
605 4h04'30'' 212 BANOS Michel MV24726'29'' (173)2h13'01'' (547)1h15'51'' (653) Créer mon compte
606 4h04'33'' 3 HERITIER Florent MV16800'00''00'00''1h04'14'' (571) Créer mon compte
607 4h04'33'' 4 DE SAN NICOLAS José MV24800'00''00'00''1h04'14'' (572) Créer mon compte
608 4h04'34'' 2 LAROUX Christophe MV16900'00''00'00''1h04'14'' (570) Créer mon compte
609 174 4h04'53'' 240 BOUKHABZA Isabelle FV22338'06'' (629)2h13'02'' (548)1h05'57'' (593) Créer mon compte
610 175 4h04'56'' 145 JOLIVET Aude EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS23534'03'' (560)2h22'35'' (617)1h01'44'' (540) Créer mon compte
611 176 4h05'30'' 14 COLOMBIE Sarah ASPTT ANGERS TRIATHLON FV12837'15'' (623)2h10'47'' (533)1h11'16'' (641) Créer mon compte
612 4h05'33'' 548 DELANGE Freddy L'OCCITANE EN PROVENCE MS38243'56'' (665)2h08'10'' (518)1h06'41'' (602) Créer mon compte
613 177 4h06'06'' 574 POURRE Magali LEVALLOIS TRIATHLON FS33433'00'' (525)2h30'32'' (632)57'05'' (449) Créer mon compte
614 178 4h06'12'' 8 BENEDETTI Serena AS MONACO TRIATHLON FS33535'11'' (597)2h20'13'' (600)1h03'43'' (564) Créer mon compte
615 179 4h06'20'' 414 CORDIER LAMBOT Elodie FS42130'42'' (430)2h26'19'' (626)1h01'42'' (539) Créer mon compte
616 4h06'42'' 237 BOUCHARDY Antoine MS28029'16'' (340)2h20'24'' (602)1h09'05'' (628) Créer mon compte
617 4h06'45'' 452 PETIT Bertrand MS28144'41'' (666)2h16'26'' (574)1h00'11'' (517) Créer mon compte
618 4h07'36'' 427 MORDELET Pierre MS47434'28'' (579)2h18'00'' (586)1h07'52'' (616) Créer mon compte
619 4h07'39'' 263 CESANA Aloïs MS28239'52'' (649)2h13'25'' (553)1h09'47'' (633) Créer mon compte
620 180 4h07'52'' 740 DIDIER Régine SIX-FOURS TRIATHLON FV4742'09'' (662)2h17'25'' (581)1h00'41'' (526) Créer mon compte
621 4h07'54'' 433 MURACCIOLE Xavier MV42134'43'' (586)2h15'39'' (569)1h06'57'' (604) Créer mon compte
622 4h07'55'' 435 NDOFUNSU Emmanuel MS38334'53'' (589)2h17'02'' (579)1h08'45'' (627) Créer mon compte
623 181 4h07'57'' 10 WERNERFELT Anne-Sophie AS MONACO TRIATHLON FS33630'24'' (412)2h24'50'' (625)1h07'22'' (608) Créer mon compte
624 182 4h08'13'' 175 DA SILVA Huyen GUILHERAND GRANGES TRIATHLON FV12932'52'' (516)2h22'49'' (619)1h04'46'' (579) Créer mon compte
625 4h08'15'' 475 ROBINEAU Brice MV42233'57'' (558)2h20'42'' (603)1h07'39'' (612) Créer mon compte
626 183 4h08'16'' 229 BLANC Marguerite FS33730'45'' (431)2h21'19'' (608)1h08'17'' (622) Créer mon compte
627 184 4h10'31'' 159 GEROSSIER DEVEAUX Angélique FEURS TRIATHLON FV13033'50'' (554)2h28'04'' (628)1h00'57'' (531) Créer mon compte
628 185 4h11'35'' 211 BALAT Sveta FS33839'01'' (641)2h20'50'' (605)1h04'52'' (582) Créer mon compte
629 4h11'47'' 648 PAULHAN Olivier RMA TRIATHLON PARIS MV5736'05'' (610)2h13'49'' (557)1h13'46'' (646) Créer mon compte
630 4h11'51'' 819 ROGUEZ Yves VAL DE REUIL MV17027'58'' (256)2h15'38'' (568)1h19'54'' (662) Créer mon compte
631 4h11'54'' 256 ELBERT Romain MS38431'11'' (446)2h21'14'' (606)1h06'09'' (596) Créer mon compte
632 4h11'54'' 286 GUIBERT Paul MS38534'13'' (569)2h21'47'' (610)1h07'39'' (611) Créer mon compte
633 186 4h12'20'' 466 PRAT Manon FS23642'03'' (659)2h22'10'' (614)1h02'24'' (550) Créer mon compte
634 187 4h12'23'' 598 DI VINCENZO Elisa MONTPELLIER AGGLO TRI FS33932'13'' (486)2h19'37'' (596)1h12'17'' (644) Créer mon compte
635 4h12'30'' 616 Thierry DEFENDI 0 PAU TRIATHLON MV42334'20'' (573)2h24'49'' (624)1h07'48'' (614) Sa course
636 4h12'33'' 502 STEFF Benoît MV17138'56'' (640)2h13'06'' (549)1h12'03'' (642) Créer mon compte
637 188 4h12'38'' 308 FALLOURD Marie-Annick FV22430'58'' (441)2h33'02'' (639)1h01'50'' (541) Créer mon compte
638 4h13'09'' 312 FERRIER Nicolas MS38630'25'' (414)2h30'46'' (635)1h05'59'' (594) Créer mon compte
639 189 4h13'18'' 472 Sophie RIVES 0 FS34033'55'' (555)2h24'07'' (623)1h07'52'' (617) Sa course
640 4h13'18'' 587 ZAHM Michaël METZ TRIATHLON MS47539'35'' (646)2h06'01'' (495)1h20'39'' (663) Créer mon compte
641 190 4h13'32'' 448 PELISSIER Pauline FS23732'35'' (504)2h15'16'' (567)1h19'30'' (661) Créer mon compte
642 191 4h13'37'' 245 BRAUD Anaïs FS23830'48'' (433)2h33'08'' (640)1h02'46'' (553) Créer mon compte
643 192 4h13'39'' 428 MORIN Julie FV13139'08'' (642)2h18'53'' (592)1h08'36'' (626) Créer mon compte
644 193 4h13'45'' 434 NARDIN Léa FS34137'34'' (625)2h19'59'' (599)1h08'24'' (624) Créer mon compte
645 194 4h15'44'' 719 DEKKICHE Marion TACC FS42230'04'' (395)2h30'36'' (634)1h07'42'' (613) Créer mon compte
646 195 4h17'01'' 155 VINCENTE Anne EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS342