Triathlons FFTRI
Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Résultats du NatureMan - Format M - 2019

646  partants / 638  classés
06 octobre 2019

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2019 du NatureMan VAR (83) - Format M.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques NatureMan VAR (83) - Format M

Epreuve Triathlon M Epreuve Triathlon L
Résultats Triathlon M Résultats Triathlon L

Résultats NatureMan VAR (83) - Format M

Chronométrage effectué par : ChronoSpheres
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
2h22'57'' 660 PIERRE Boris TRIATHL'AIX MJU20'10'' (4)1h25'25'' (2)34'36'' (4) Créer mon compte
2h25'01'' 510 RIVET Thomas MACH 3 TRIATHLON MJU20'18'' (5)1h28'15'' (7)34'08'' (3) Créer mon compte
2h25'35'' 81 ANGELINI Daniele CUS FERRARA TRIATHLON MS322'46'' (14)1h26'08'' (3)33'28'' (1) Créer mon compte
4 2h25'37'' 771 CARLONI Francois ORGANICOACH MS321'56'' (8)1h26'50'' (4)34'06'' (2) Créer mon compte
5 2h27'13'' 516 MORLEC Valentin METZ TRIATHLON MS119'49'' (1)1h30'17'' (10)34'39'' (5) Créer mon compte
6 2h27'45'' 550 FETAUD Gaëtan PRO TEAM COPACABANA MS223'32'' (19)1h25'13'' (1)35'36'' (9) Créer mon compte
7 2h28'53'' 583 HAY Guillaume SAINTE-GENEVIEVE TRIATHLON MJU20'19'' (6)1h27'49'' (6)38'26'' (17) Créer mon compte
8 2h29'47'' 650 PASSEMARD Baptiste TRI VAL DE GRAY MJU419'49'' (2)1h28'17'' (8)39'13'' (23) Créer mon compte
9 2h32'09'' 573 MARCEAU Olivier SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV222'01'' (9)1h30'07'' (9)37'04'' (12) Créer mon compte
10 2h32'38'' 20 Simon HENRY 194 ANTIBES TRIATHLON MS121'51'' (7)1h31'55'' (12)35'32'' (8) 127 Sa course
11 2h36'27'' 718 FERNANDEZ Rémi SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MS419'50'' (3)1h33'12'' (15)40'45'' (31) Créer mon compte
12 2h36'41'' 681 BARET Matthieu TRICASTIN MS325'22'' (23)1h31'51'' (11)36'17'' (10) Créer mon compte
13 2h37'01'' 773 SMIT Bram G.S.T.V. TRITANIUM MS226'28'' (30)1h27'35'' (5)39'49'' (25) Créer mon compte
14 2h39'57'' 579 SAJAT David SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV122'37'' (12)1h34'48'' (18)39'19'' (24) Créer mon compte
15 2h40'27'' 553 TERRIEN Nicolas REIMS TRIATHLON MJU523'11'' (17)1h35'10'' (19)38'35'' (19) Créer mon compte
16 2h42'09'' 492 Arthur CHAUFFERIN 120 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS223'17'' (18)1h36'47'' (23)38'56'' (22) 105 Sa course
17 2h42'47'' 574 NAPOLI Enzo SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MJU622'34'' (11)1h34'06'' (16)42'58'' (50) Créer mon compte
18 2h44'22'' 730 DILLENSEGER Vincent VERSAILLES TRIATHLON MS429'07'' (83)1h32'45'' (13)38'45'' (20) Créer mon compte
19 2h45'06'' 632 BOUTIN Antoine TEAM NISSA TRIATHLON MS2426'52'' (38)1h33'03'' (14)42'00'' (43) Créer mon compte
20 2h47'16'' 220 Sébastien CHATELUS 105 MV127'24'' (47)1h37'50'' (27)38'35'' (18) 103 Sa course
21 2h47'30'' 245 CRANGA Paul MV128'58'' (78)1h35'50'' (20)38'01'' (14) Créer mon compte
22 2h47'38'' 649 Esteban GOMES DOS SANTOS 93 TRI VAL DE GRAY MS127'53'' (61)1h38'07'' (29)38'04'' (15) 102 Sa course
23 2h48'18'' 374 MAGINIER Yann MV1427'58'' (64)1h36'14'' (22)38'51'' (21) Créer mon compte
24 2h48'38'' 682 BOFELLI Alban TRICASTIN MJU722'54'' (15)1h41'11'' (49)41'12'' (33) Créer mon compte
25 2h50'00'' 601 FABRE Augustin SIX-FOURS TRIATHLON MS1426'38'' (35)1h39'38'' (39)40'27'' (27) Créer mon compte
26 2h51'20'' 762 BAUDRY Rémi TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MS1526'54'' (39)1h40'14'' (43)40'29'' (28) Créer mon compte
27 2h51'26'' 485 GALOISY Jean-Baptiste LA GARDE TRIATHLON MV1527'00'' (41)1h39'13'' (35)41'33'' (37) Créer mon compte
28 2h51'29'' 588 GERBERT FERRENDIER Louis-Arthur SALON TRIATHLON MS1625'26'' (24)1h40'38'' (45)41'18'' (35) Créer mon compte
29 2h51'35'' 121 BERNARD Julien FINISHERS ANTIBES MV226'59'' (40)1h42'29'' (57)37'47'' (13) Créer mon compte
30 2h51'44'' 127 CABRIERES Jean-Marie GUC TRIATHLON MS427'29'' (50)1h43'41'' (63)36'40'' (11) Créer mon compte
31 2h52'02'' 271 Kevin DURY 99 MS2529'34'' (99)1h37'26'' (26)41'30'' (36) 99 Sa course
32 2h52'04'' 188 BOUHET Mathieu MS1725'47'' (27)1h35'54'' (21)46'41'' (122) Créer mon compte
33 2h52'46'' 702 MORELLE Xavier URBAN TRI TEAM MS3425'31'' (25)1h39'34'' (38)44'03'' (62) Créer mon compte
34 2h53'05'' 295 FRIZZERO Tantely MS2627'34'' (52)1h38'43'' (31)41'35'' (38) Créer mon compte
35 2h53'39'' 620 VANHOVE Loïs TACC MS1828'34'' (71)1h38'07'' (28)44'03'' (61) Créer mon compte
36 2h54'34'' 696 CURIEL Reyes TRYVERDON MS4427'22'' (45)1h41'49'' (52)41'01'' (32) Créer mon compte
37 2h54'41'' 504 BOTHIER Sébastien LILLE TRIATHLON MS4530'42'' (142)1h40'14'' (42)40'23'' (26) Créer mon compte
38 2h55'42'' 489 Rénald VALETTE 85 LE CLUB TRIATHLON MV1629'08'' (84)1h39'17'' (36)42'41'' (48) 97 Sa course
39 2h56'22'' 572 HARICOT Fabien SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV331'43'' (180)1h39'18'' (37)42'01'' (44) Créer mon compte
40 2h56'39'' 725 DAMON Antoine LAVAL TRIATHLON CLUB MS2727'38'' (54)1h40'28'' (44)43'30'' (53) Créer mon compte
41 2h57'38'' 532 PONTET Fabien OULLINS TRIATHLON MS2832'53'' (219)1h38'49'' (32)41'36'' (39) Créer mon compte
42 2h58'01'' 494 DUMAS Stephane LES CENTAURES DE PERTUIS MV329'00'' (79)1h37'00'' (25)46'28'' (117) Créer mon compte
43 2h58'03'' 760 GROS Elie US CAGNES TRIATHLON MS2928'42'' (73)1h43'03'' (60)41'37'' (40) Créer mon compte
44 2h58'22'' 785 LAUGIER Ludovic NICE TRIATHLON CLUB MS21029'33'' (98)1h43'50'' (69)41'14'' (34) Créer mon compte
45 2h59'09'' 577 PIERLUIGI Benjamin SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV1729'21'' (90)1h45'26'' (82)41'41'' (41) Créer mon compte
46 3h00'08'' 580 VALLERAN David SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV330'05'' (123)1h41'09'' (48)45'23'' (90) Créer mon compte
47 3h00'49'' 726 BORRELLY LEBRUN Alexandra ORGANICOACH FV129'17'' (88)1h44'32'' (74)43'46'' (56) Créer mon compte
48 3h01'15'' 211 CHAIGNEAU Benoit MS21128'34'' (70)1h42'54'' (58)46'26'' (116) Créer mon compte
49 3h01'42'' 292 FORS Grégory MS3531'12'' (164)1h39'00'' (33)45'44'' (95) Créer mon compte
50 3h01'51'' 86 DASSAULT SPORTS MS21229'56'' (115)1h42'54'' (59)43'52'' (59) 95 Sa course
51 3h01'54'' 90 PESENTI Robin DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1831'00'' (157)1h41'42'' (50)44'16'' (65) Créer mon compte
52 3h01'57'' 403 Boris PANLOUP 84 MS3631'30'' (173)1h47'19'' (103)38'21'' (16) 94 Sa course
53 3h02'24'' 162 BECAERT Stéphane MV229'28'' (96)1h43'50'' (68)44'59'' (83) Créer mon compte
54 3h02'28'' 19 TIREL Tanguy ANGERS TRIATHLON MS1928'34'' (69)1h44'38'' (76)45'05'' (84) Créer mon compte
55 3h02'34'' 10 MONZY Frédéric ALBI TRIATHLON MV1928'51'' (77)1h45'42'' (85)43'04'' (51) Créer mon compte
56 3h03'08'' 716 BOEDEC Vincent STADE LAURENTIN TRIATHLON MS3730'16'' (127)1h42'14'' (55)46'01'' (106) Créer mon compte
57 3h03'13'' 300 Frederic FERNANDEZ 93 AMSL FREJUS TRIATHLON MV2429'45'' (106)1h43'45'' (65)45'56'' (103) 93 Sa course
58 3h03'45'' 89 COUDERC Nicolas DRAGUIGNAN TRIATHLON MS4633'14'' (240)1h40'41'' (46)45'07'' (86) Créer mon compte
59 3h03'51'' 741 CARRIERE Maxence MS11028'26'' (66)1h39'44'' (40)50'36'' (226) Créer mon compte
60 3h03'55'' 567 CLÉMENT Alain SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MS3830'54'' (150)1h43'37'' (61)45'23'' (89) Créer mon compte
61 3h03'58'' 325 HERRERA Jean-Philippe TEAM TRIGAMES BY ASPL MV2531'12'' (165)1h41'47'' (51)44'14'' (64) Créer mon compte
62 3h04'21'' 491 BOVET Laure LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FS227'49'' (60)1h46'56'' (97)45'36'' (93) Créer mon compte
63 3h04'37'' 493 Yann LEMARQUAND 81 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS21329'46'' (107)1h39'03'' (34)51'16'' (246) 92 Sa course
64 3h04'39'' 317 GUILLET Quentin MS21433'59'' (269)1h40'05'' (41)44'26'' (66) Créer mon compte
65 3h04'49'' 223 CHAUFFERIN Noë MJU826'16'' (28)1h50'44'' (138)44'46'' (78) Créer mon compte
66 3h05'04'' 215 CHARLES Alexis MS3933'05'' (230)1h43'40'' (62)43'56'' (60) Créer mon compte
67 3h05'07'' 568 CLUZEL Franck SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV2629'58'' (119)1h44'08'' (71)46'48'' (127) Créer mon compte
68 3h05'33'' 743 Olivier GARCIN 70 ROUSSET TRIATHLON MS4727'06'' (43)1h45'51'' (86)48'20'' (170) 91 Sa course
69 3h05'36'' 625 Xavier DUHAMEL 79 TEAM ENDURANCE 06 MS4837'31'' (434)1h43'49'' (67)40'33'' (30) 91 Sa course
70 3h05'38'' 758 LENTINO Remo MV2730'12'' (126)1h44'26'' (73)45'45'' (96) Créer mon compte
71 3h05'54'' 326 HERY Thomas MS31029'48'' (108)1h38'36'' (30)52'21'' (283) Créer mon compte
72 3h05'54'' 749 FEGER Quentin MS21529'15'' (86)1h43'47'' (66)47'10'' (139) Créer mon compte
73 3h05'58'' 578 RODOT Sophie SAINT-RAPHAEL TRIATHLON FS229'20'' (89)1h46'17'' (91)46'45'' (124) Créer mon compte
74 3h06'03'' 634 GIRAUDO Nicolas TEAM NISSA TRIATHLON MS31128'44'' (74)1h43'51'' (70)49'22'' (190) Créer mon compte
75 3h06'17'' 173 BLANC Dorian MS21623'02'' (16)1h48'25'' (112)49'34'' (195) Créer mon compte
76 3h06'48'' 511 MORANDI Philippe MARIGNANE TRIATHLON MV2828'15'' (65)1h47'36'' (105)45'50'' (100) Créer mon compte
77 3h07'05'' 674 Raymond CHOLEAU 70 TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV431'03'' (159)1h47'01'' (100)43'47'' (57) 90 Sa course
78 3h07'18'' 318 GUINARD Paul-Emmanuel MS21734'02'' (274)1h42'28'' (56)46'09'' (111) Créer mon compte
79 3h07'37'' 51 David REBEYREN 64 CLES GARDANNE TRIATHLON MV11028'30'' (67)1h49'27'' (117)43'32'' (54) 89 Sa course
80 3h07'40'' 452 STEUNOU Philippe MV433'46'' (260)1h42'00'' (54)46'03'' (107) Créer mon compte
81 3h09'03'' 536 ROGER Jean-André PARIS PARPAING TRIATHLON MS31237'34'' (437)1h41'03'' (47)46'03'' (108) Créer mon compte
82 3h09'07'' 194 BOURGEON Théodore MS11127'24'' (46)1h46'55'' (94)49'48'' (200) Créer mon compte
83 3h09'09'' 624 BOULFROY Nicolas TEAM ENDURANCE 06 MV11129'24'' (93)1h49'47'' (121)45'20'' (88) Créer mon compte
84 3h09'14'' 202 CADIERE Brice MS31330'29'' (137)1h46'58'' (98)44'30'' (67) Créer mon compte
85 3h09'20'' 605 MOING Mikaël SIX-FOURS TRIATHLON MS4935'38'' (329)1h44'36'' (75)44'34'' (71) Créer mon compte
86 4 3h09'21'' 537 Audrey SOULABAILLE 93 PARIS PARPAING TRIATHLON FS325'19'' (22)1h56'55'' (237)42'10'' (45) 88 Sa course
87 3h09'33'' 348 LANCKRIET Edouard MS31431'44'' (181)1h48'37'' (114)44'44'' (74) Créer mon compte
88 3h09'35'' 755 MILLOTTE Frédéric TRIATHL'AIX MS31537'30'' (433)1h44'59'' (78)43'11'' (52) Créer mon compte
89 3h09'39'' 719 PENEY Matthieu VALENCE TRIATHLON MS31627'16'' (44)1h52'05'' (158)45'47'' (98) Créer mon compte
90 3h10'08'' 612 PELLETIER François STADE LAURENTIN TRIATHLON MS21831'09'' (163)1h51'28'' (147)41'54'' (42) Créer mon compte
91 3h10'30'' 232 COLIN Jean MV428'35'' (72)1h50'39'' (135)45'49'' (99) Créer mon compte
92 3h10'45'' 263 DOUARD Hugo MS21931'20'' (170)00'00''47'19'' (144) Créer mon compte
93 3h10'52'' 498 Mateo BLANC 87 LES MANCHOTS DU TRIATHLON MS22034'20'' (282)00'00''42'46'' (49) 87 Sa course
94 3h11'08'' 363 LEMARCHAND Julien MS41032'01'' (189)1h47'01'' (99)47'13'' (140) Créer mon compte
95 5 3h11'18'' 747 VAN HOUTEN Ellie TRIATHLON CLUB TWENTE FS327'48'' (59)1h51'53'' (155)47'45'' (158) Créer mon compte
96 3h11'30'' 50 LACOMBE Julien CLES GARDANNE TRIATHLON MV3426'44'' (36)1h47'43'' (107)52'02'' (272) Créer mon compte
97 6 3h11'32'' 729 PIERSON Laurie PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON FV127'28'' (49)1h51'58'' (156)46'52'' (129) Créer mon compte
98 3h11'32'' 13 DELENNE Jérémy ALES TRIATHLON MS41133'01'' (227)1h47'58'' (109)45'46'' (97) Créer mon compte
99 3h11'33'' 96 Pierre BIDET 64 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS31735'41'' (332)1h44'42'' (77)44'57'' (82) 86 Sa course
100 3h11'46'' 566 BOREL Mathieu SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV11229'22'' (91)1h50'21'' (129)47'01'' (134) Créer mon compte
101 3h12'01'' 256 DELACOUX Vincent MV11331'59'' (188)1h44'09'' (72)51'26'' (253) Créer mon compte
102 3h12'11'' 722 JEANTARD Caril TOULON VAR TRIATHLON MV2929'27'' (95)1h51'53'' (154)46'47'' (126) Créer mon compte
103 3h12'28'' 49 FALDUTO Jean-Paul CLES GARDANNE TRIATHLON MV21027'44'' (58)1h51'47'' (152)46'56'' (132) Créer mon compte
104 3h12'37'' 525 MATIAS NUNES Michel NOISY-LE-GRAND TRIATHLON MV21131'36'' (178)1h50'27'' (132)45'59'' (105) Créer mon compte
105 3h12'50'' 32 AUZIER Denis ASPH MONTPELLIER MV11433'10'' (235)1h45'33'' (84)48'21'' (171) Créer mon compte
106 3h13'02'' 290 FINE Frank MV11535'56'' (347)1h43'45'' (64)47'20'' (146) Créer mon compte
107 3h13'05'' 670 PONS Alain TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV3532'25'' (200)1h47'31'' (104)47'04'' (135) Créer mon compte
108 3h13'12'' 714 GIROD Simon MV11629'39'' (103)1h51'49'' (153)44'49'' (80) Créer mon compte
109 3h13'28'' 129 BARBE Dominique HOUILLES TRIATHLON MV533'32'' (252)1h45'12'' (79)49'36'' (196) Créer mon compte
110 3h13'29'' 750 Laurent BOURGUIGNON 74 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV11734'08'' (276)1h46'39'' (92)47'30'' (151) 84 Sa course
111 3h13'36'' 778 David OHANA 68 TUC TRIATHLON MS41230'16'' (128)1h51'38'' (151)46'25'' (115) 84 Sa course
112 3h13'41'' 732 DELACOUX Damien MS31829'08'' (85)1h50'45'' (139)47'37'' (154) Créer mon compte
113 3h13'47'' 92 FAYARD Romain EC SARTROUVILLE TRIATHLON MJU926'29'' (31)1h48'05'' (110)53'17'' (310) Créer mon compte
114 7 3h13'50'' 99 GRAS Alexiane EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS432'51'' (216)1h51'23'' (146)45'33'' (92) Créer mon compte
115 3h13'58'' 527 SALUDO Yannick O'SE 3 SPORTS STE MAXIME TRI MV3631'17'' (169)1h46'14'' (89)51'18'' (247) Créer mon compte
116 3h14'01'' 342 KARLINSKI David MV11830'59'' (156)1h48'37'' (113)48'12'' (167) Créer mon compte
117 8 3h14'06'' 108 Jennifer TORA 71 EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS327'44'' (57)1h55'35'' (214)46'38'' (118) 83 Sa course
118 3h14'27'' 781 Guillaume GAUTHIER 73 DIJON SINGLETRACK MS22135'50'' (339)1h34'46'' (17)59'16'' (461) 83 Sa course
119 9 3h14'35'' 427 RENAUSIN Gaëlle FS3430'58'' (155)1h50'18'' (128)49'12'' (188) Créer mon compte
120 3h14'47'' 738 MAYET Augustin CLERMONT TRIATHLON MS11224'06'' (20)1h54'07'' (186)52'34'' (290) Créer mon compte
121 3h14'50'' 11 MOREAU Antoine ALBI TRIATHLON MV11922'38'' (13)1h56'42'' (233)49'01'' (182) Créer mon compte
122 10 3h14'51'' 642 GILLER Marianne TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE FS229'26'' (94)1h53'49'' (180)47'42'' (156) Créer mon compte
123 3h14'54'' 422 QUILLET Mateo MJU1030'44'' (144)1h45'16'' (80)55'31'' (366) Créer mon compte
124 3h14'56'' 191 BOUQUIER Thierry MS31931'43'' (179)1h47'53'' (108)49'00'' (180) Créer mon compte
125 3h15'01'' 46 SCALOGNA Jocelyn CHALON TRIATHLON CLUB MV21232'24'' (198)1h52'30'' (162)44'39'' (72) Créer mon compte
126 3h15'05'' 270 DUPUY Sylvain MS32030'02'' (121)1h53'59'' (183)44'52'' (81) Créer mon compte
127 11 3h15'24'' 56 THOMAS Amandine CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON FS429'23'' (92)1h57'27'' (248)44'44'' (75) Créer mon compte
128 3h15'32'' 708 Laurent DEMORY 73 VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV21335'53'' (344)1h52'12'' (159)42'15'' (46) 81 Sa course
129 3h15'36'' 454 TARD Laurent MV21432'08'' (195)1h50'09'' (126)47'36'' (153) Créer mon compte
130 12 3h15'37'' 533 SABOURIN Beryl OULLINS TRIATHLON FS130'42'' (143)00'00''46'18'' (113) Créer mon compte
131 3h15'40'' 559 TARDIVEL Thomas RMA TRIATHLON PARIS MS41331'03'' (158)1h53'01'' (168)45'06'' (85) Créer mon compte
132 3h15'48'' 367 LERGENMULLER Vincent MV3729'06'' (82)1h53'50'' (181)46'46'' (125) Créer mon compte
133 13 3h15'53'' 70 LE BARS Gaël COVENTRI FV125'43'' (26)1h56'41'' (232)48'17'' (168) Créer mon compte
134 3h15'57'' 169 BHANDARI Noë MS22230'57'' (154)1h48'45'' (115)51'20'' (249) Créer mon compte
135 3h16'18'' 24 PASCUCCI Amedeo AS MONACO TRIATHLON MV3831'15'' (168)1h49'21'' (116)50'51'' (234) Créer mon compte
136 3h16'37'' 569 DAVID Rodolphe SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV12031'50'' (183)1h50'27'' (133)48'43'' (175) Créer mon compte
137 3h16'45'' 386 MERY Jean-Francois MS41432'02'' (191)1h52'29'' (161)47'13'' (141) Créer mon compte
138 3h16'47'' 131 BARELLI Romain HYERES TRIATHLON MS41535'18'' (322)1h49'33'' (119)46'56'' (131) Créer mon compte
139 3h17'05'' 64 FONTAINE Sébastien COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV21534'18'' (281)1h46'11'' (88)51'13'' (243) Créer mon compte
140 3h17'11'' 476 ZDOROW Ghislain MS32127'26'' (48)1h45'21'' (81)59'54'' (472) Créer mon compte
141 3h17'12'' 182 BORLA Corentin MJU1141'34'' (563)1h46'16'' (90)44'45'' (76) Créer mon compte
142 3h17'33'' 635 SERENO Sébastien TEAM NISSA TRIATHLON MS41634'59'' (303)1h53'20'' (176)44'45'' (77) Créer mon compte
143 3h17'38'' 759 SISOWATH Kalarith NOISY-LE-GRAND TRIATHLON MV12131'35'' (177)1h53'06'' (172)47'04'' (136) Créer mon compte
144 3h17'38'' 399 NIVET Florian MS41736'58'' (405)1h56'03'' (224)40'31'' (29) Créer mon compte
145 3h17'40'' 689 MADEC Dylan TRISTARS DE CANNES MS32230'46'' (148)1h55'07'' (202)44'49'' (79) Créer mon compte
146 3h17'53'' 410 PELLEGRINO Mathieu MS22329'54'' (113)1h51'00'' (143)51'31'' (257) Créer mon compte
147 3h17'58'' 526 MATIAS NUNES Philippe NOISY-LE-GRAND TRIATHLON MV21635'54'' (346)1h49'49'' (122)47'30'' (150) Créer mon compte
148 3h17'59'' 362 David LEFEBVRE 59 MV21729'49'' (110)1h50'59'' (142)51'33'' (258) 78 Sa course
149 3h18'03'' 48 CAVAGNA Daniel CLES GARDANNE TRIATHLON MS41831'54'' (185)1h51'07'' (145)48'52'' (178) Créer mon compte
150 3h18'15'' 522 RODRIGUEZ Michaël NICE TRIATHLON CLUB MV12239'39'' (508)1h45'28'' (83)47'57'' (162) Créer mon compte
151 3h18'29'' 557 ENTRESSANGLE Nicolas RMA TRIATHLON PARIS MS22431'57'' (186)1h56'52'' (235)43'52'' (58) Créer mon compte
152 3h18'30'' 65 CASTELLANI Christian COURIR A SAUSSET MV4431'08'' (162)1h54'39'' (196)46'52'' (128) Créer mon compte
153 3h18'50'' 597 BOUYER Alan SIX-FOURS TRIATHLON MS32330'22'' (132)1h54'26'' (192)50'04'' (207) Créer mon compte
154 3h18'54'' 393 MOREL Steven MS41939'24'' (499)1h46'02'' (87)47'13'' (142) Créer mon compte
155 3h19'05'' 311 GILARDI Frédéric MS42034'56'' (300)1h51'33'' (148)46'39'' (119) Créer mon compte
156 14 3h19'07'' 98 DUBARRY Mathilde EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS127'54'' (62)1h57'59'' (262)47'58'' (164) Créer mon compte
157 3h19'28'' 354 LE BRENN Quentin MS32427'56'' (63)1h56'54'' (236)49'09'' (186) Créer mon compte
158 3h19'29'' 320 HAMON Sylvain MS42136'36'' (382)1h51'33'' (149)45'52'' (102) Créer mon compte
159 3h19'31'' 122 BECART Bernard GRAVELINES TRIATHLON MV536'34'' (378)1h49'57'' (123)47'53'' (161) Créer mon compte
160 3h19'34'' 449 SIAUD Ulysse MS11335'58'' (349)1h50'41'' (136)47'07'' (137) Créer mon compte
161 3h19'36'' 458 TOURNET Pierre MS32537'24'' (425)1h49'59'' (124)45'26'' (91) Créer mon compte
162 3h19'40'' 279 EMERIC Jérôme MS32637'21'' (422)1h50'08'' (125)45'52'' (101) Créer mon compte
163 3h19'57'' 278 ELIE Julien MS42242'03'' (574)1h47'19'' (102)47'01'' (133) Créer mon compte
164 15 3h20'02'' 87 OSMONT Laurence DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON FV335'03'' (310)1h53'05'' (171)46'41'' (123) Créer mon compte
165 3h20'13'' 413 PERRAZI Victor MS32736'12'' (357)1h46'42'' (93)51'38'' (259) Créer mon compte
166 16 3h20'15'' 765 SCHWEITZER Agnès TRISTARS DE CANNES FV1438'28'' (479)1h51'34'' (150)44'13'' (63) Créer mon compte
167 3h20'36'' 319 HACQUART Nicolas MV3937'03'' (408)1h47'40'' (106)49'49'' (201) Créer mon compte
168 3h20'42'' 390 Guillaume MILLE 80 MV12338'29'' (480)1h46'55'' (96)49'28'' (192) 74 Sa course
169 3h20'45'' 43 ONORATO Nicolas CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV21835'00'' (305)1h53'03'' (170)46'39'' (121) Créer mon compte
170 3h20'51'' 763 PETIT Frédéric MV21934'38'' (295)1h52'30'' (163)47'17'' (143) Créer mon compte
171 3h20'57'' 653 Olivier BOCQUET 74 TRIATHL'AIX MV12426'17'' (29)1h54'44'' (198)50'27'' (220) 74 Sa course
172 3h20'58'' 724 RUELLE Jean URBAN TRI TEAM MV22039'32'' (505)1h50'41'' (137)44'32'' (69) Créer mon compte
173 17 3h20'58'' 134 BRUN Claire FS3530'46'' (146)1h55'55'' (221)47'26'' (148) Créer mon compte
174 3h21'13'' 303 GARIJO Charles MV31033'43'' (258)1h54'02'' (185)45'58'' (104) Créer mon compte
175 18 3h21'21'' 15 VILLARD Typhaine ALES TRIATHLON FS426'45'' (37)2h00'00'' (295)49'42'' (198) Créer mon compte
176 3h21'26'' 240 COSENTINO Quentin MS32830'00'' (120)1h47'03'' (101)1h00'22'' (478) Créer mon compte
177 19 3h21'59'' 651 TEDESCO Clémence TRI VAL DE GRAY FJU27'04'' (42)1h57'05'' (241)53'48'' (318) Créer mon compte
178 3h22'22'' 429 REZE Julien MS22539'59'' (519)1h48'10'' (111)48'38'' (172) Créer mon compte
179 3h22'35'' 95 AMAR Luc EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS22632'40'' (208)1h52'57'' (167)50'07'' (210) Créer mon compte
180 3h22'36'' 381 MASSA Cédric MS42341'33'' (562)1h50'57'' (141)44'34'' (70) Créer mon compte
181 3h23'10'' 243 COUTANT Frédéric MV12532'49'' (214)1h54'17'' (190)49'36'' (197) Créer mon compte
182 3h23'11'' 542 SCHIA Thomas PARIS SPORT CLUB MS22732'48'' (213)1h55'13'' (206)50'05'' (208) Créer mon compte
183 3h23'11'' 482 GROUSSON Thibaut L'OCCITANE EN PROVENCE MS32937'01'' (406)1h54'28'' (193)45'42'' (94) Créer mon compte
184 3h23'15'' 276 DUZAN Thomas MV22137'54'' (456)1h53'56'' (182)42'26'' (47) Créer mon compte
185 3h23'16'' 430 RIANT Anthony MS22837'23'' (423)1h50'26'' (131)49'53'' (204) Créer mon compte
186 20 3h23'23'' 93 PREVOT Clara EMBRUN TRIATHLON CLUB FV1537'32'' (435)1h56'02'' (223)44'31'' (68) Créer mon compte
187 3h23'26'' 21 ALLAIN-LAUNAY Romain APT TRIATHLON MV22230'28'' (136)1h54'41'' (197)52'21'' (282) Créer mon compte
188 3h23'27'' 594 NOTTIN François-Xavier SBR TRIATHLON MV22333'46'' (261)1h52'52'' (166)50'58'' (239) Créer mon compte
189 3h23'34'' 756 Sébastien KILHOFFER 40 MS33038'13'' (466)1h50'51'' (140)46'05'' (109) 71 Sa course
190 3h23'44'' 547 Yvon LE GALL 71 PLOEMEUR TRIATHLON MV31129'04'' (81)1h53'41'' (179)55'59'' (379) 71 Sa course
191 21 3h23'45'' 587 GALTIER Justine SALON TRIATHLON FS127'39'' (55)2h02'59'' (352)49'03'' (183) Créer mon compte
192 3h24'14'' 388 MICHEL Quentin MS33132'47'' (211)1h55'51'' (220)50'30'' (222) Créer mon compte
193 3h24'14'' 299 GALLET Thomas MS42430'21'' (131)1h56'56'' (238)48'05'' (165) Créer mon compte
194 3h24'17'' 392 MOREAU Pierre MS33235'17'' (320)1h54'01'' (184)49'21'' (189) Créer mon compte
195 3h24'20'' 75 OSSEDAT Guillaume CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV22430'23'' (133)1h53'34'' (177)52'22'' (284) Créer mon compte
196 3h24'22'' 286 FERNANDEZ André MV4535'11'' (315)1h54'19'' (191)48'06'' (166) Créer mon compte
197 3h24'25'' 731 DUPUTEL Eric ANTIBES TRIATHLON MV22533'09'' (234)1h59'29'' (289)46'25'' (114) Créer mon compte
198 3h24'27'' 657 DUFOUR Franck TRIATHL'AIX MV22633'56'' (268)1h58'16'' (265)46'06'' (110) Créer mon compte
199 3h24'30'' 193 BOURGEON Léopold MS22930'26'' (134)1h58'58'' (275)50'35'' (225) Créer mon compte
200 3h24'31'' 396 NICOLAS Thibault MS42533'52'' (265)1h57'57'' (261)46'39'' (120) Créer mon compte
201 3h24'34'' 349 LANDEAU Jean-Noel MS33337'54'' (457)1h46'55'' (95)52'30'' (287) Créer mon compte
202 3h24'46'' 394 MORET François MS42632'36'' (207)1h57'40'' (253)49'53'' (203) Créer mon compte
203 22 3h24'52'' 222 CHAUFFERIN Emilie FS3633'49'' (262)1h56'14'' (226)49'04'' (184) Créer mon compte
204 3h25'00'' 293 Frederic FORTIER 53 MS42732'27'' (201)1h56'07'' (225)50'49'' (233) 69 Sa course
205 3h25'01'' 255 DEHENEFFE Gaël MS42832'21'' (197)1h58'58'' (276)46'53'' (130) Créer mon compte
206 3h25'02'' 418 PETITMENGIN Philippe MS33432'48'' (212)1h55'21'' (207)50'23'' (219) Créer mon compte
207 23 3h25'06'' 428 REY Sandrine FS4433'14'' (239)1h50'23'' (130)55'48'' (371) Créer mon compte
208 3h25'26'' 163 BECQUEMIE Erwan MV12632'53'' (218)1h55'31'' (212)52'17'' (276) Créer mon compte
209 24 3h25'31'' 619 Virginie TEULIE 52 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV1632'02'' (192)1h55'49'' (219)52'17'' (277) 68 Sa course
210 3h25'45'' 554 LEFEBVRE Julien REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS33533'51'' (264)1h55'46'' (216)51'56'' (268) Créer mon compte
211 25 3h25'58'' 728 BIHAIN Alexandra BRUSSELS TRIATHLON CLUB FS2433'00'' (226)1h58'51'' (273)48'52'' (179) Créer mon compte
212 3h26'06'' 431 Louis RICHARD 55 MS23036'32'' (376)1h56'40'' (231)47'58'' (163) 67 Sa course
213 3h26'28'' 586 Lionel CABROL 71 SALON TRIATHLON MV31233'12'' (237)1h49'39'' (120)57'00'' (409) 67 Sa course
214 3h26'51'' 401 ODRION Raphaël MV22736'19'' (363)1h55'02'' (200)50'22'' (217) Créer mon compte
215 26 3h26'56'' 216 CHARPENTIER Barbara FV230'48'' (149)1h59'16'' (283)51'28'' (256) Créer mon compte
216 3h26'59'' 641 Olivier RAQUIN 43 TOBESPORT MV31333'59'' (271)1h53'16'' (175)54'07'' (328) 67 Sa course
217 3h27'06'' 752 HARLE Yvan TOULON VAR TRIATHLON MS42929'54'' (114)1h57'32'' (249)53'07'' (304) Créer mon compte
218 3h27'09'' 534 BEGASSE Kévin PARIS PARPAING TRIATHLON MS33634'49'' (297)1h56'35'' (228)50'30'' (223) Créer mon compte
219 3h27'15'' 373 MADIOT Quentin MS23133'14'' (238)1h58'19'' (268)50'43'' (232) Créer mon compte
220 3h27'18'' 170 BIANUCCI Lionel MV12733'36'' (255)1h55'32'' (213)53'51'' (319) Créer mon compte
221 3h27'25'' 356 LE MANCHEC Philippe MV31436'33'' (377)1h53'15'' (174)50'15'' (215) Créer mon compte
222 27 3h27'25'' 382 MASSON Lucie FS3735'07'' (312)2h00'35'' (307)45'09'' (87) Créer mon compte
223 3h27'28'' 79 MAUER Frank CSA BONAPARTE MV31529'31'' (97)1h59'31'' (290)53'41'' (317) Créer mon compte
224 28 3h27'37'' 113 DECOENE Clémence EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS2530'41'' (140)1h59'01'' (279)52'57'' (301) Créer mon compte
225 3h27'42'' 617 LOTH Vincent T P G MV22840'54'' (548)1h50'16'' (127)50'11'' (211) Créer mon compte
226 3h28'06'' 351 LASSUS-DESSUS Romain MS23234'28'' (288)1h55'03'' (201)48'20'' (169) Créer mon compte
227 3h28'15'' 530 DUROC Laurent OUBATRI MV22933'03'' (228)1h57'12'' (244)52'54'' (298) Créer mon compte
228 3h28'17'' 736 FAURE-VINCENT Robin MS11440'15'' (526)1h49'30'' (118)50'11'' (212) Créer mon compte
229 3h28'26'' 740 RASSIER Christophe CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV4632'59'' (225)2h00'09'' (301)47'50'' (159) Créer mon compte
230 3h28'28'' 757 MEZZALIRA Fabrice MV23036'47'' (394)1h59'20'' (285)46'12'' (112) Créer mon compte
231 29 3h28'28'' 637 SOUTMANS Laureline TNT FS2634'28'' (289)1h55'48'' (218)52'17'' (278) Créer mon compte
232 30 3h28'37'' 766 GREGIS Manon DIJON SINGLETRACK FS2737'15'' (420)1h52'33'' (164)54'02'' (326) Créer mon compte
233 3h29'03'' 144 MARTIN Lionel IRON CLUB DANNEMARIE MS43030'57'' (153)1h59'14'' (282)53'52'' (321) Créer mon compte
234 3h29'03'' 609 Aymeric DE CARDES 64 STADE FRANCAIS MV31600'00''00'00''00'00'' 64 Sa course
235 3h29'32'' 285 FERME Julien MV12829'39'' (102)2h01'40'' (332)51'44'' (263) Créer mon compte
236 31 3h29'35'' 150 AQUADRO Cathy FV231'48'' (182)2h00'14'' (302)52'51'' (297) Créer mon compte
237 3h29'47'' 599 DESSE Alexandre SIX-FOURS TRIATHLON MV12900'00''2h03'08'' (354)52'56'' (300) Créer mon compte
238 32 3h29'47'' 581 VALLERAN Sylvie SAINT-RAPHAEL TRIATHLON FV336'44'' (392)1h57'01'' (240)50'06'' (209) Créer mon compte
239 3h29'49'' 456 TETE Hugo MS33700'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
240 3h29'53'' 631 Cedric TEYSSEDRE 47 TEAM LABEGE TRIATHLON MV13035'16'' (319)1h58'54'' (274)48'40'' (173) 63 Sa course
241 3h29'56'' 604 MOEBEL Jean-Jacques SIX-FOURS TRIATHLON MV533'59'' (270)1h55'39'' (215)54'28'' (342) Créer mon compte
242 3h29'57'' 141 KINTGEN Olivier MV4733'40'' (256)1h55'31'' (211)54'38'' (346) Créer mon compte
243 3h29'58'' 643 CRESCI Laurent TOULON VAR TRIATHLON MV4836'19'' (364)1h59'16'' (284)49'10'' (187) Créer mon compte
244 3h30'28'' 614 VERGANUD Vincent STADE LAURENTIN TRIATHLON MS43135'40'' (331)1h54'16'' (189)54'26'' (339) Créer mon compte
245 33 3h30'28'' 420 PIANA Olivia FS2826'38'' (34)2h06'47'' (405)52'47'' (295) Créer mon compte
246 3h30'41'' 538 Matthieu COMPÉRAT 35 PARIS SPORT CLUB MS33830'41'' (141)1h57'11'' (243)57'35'' (422) 62 Sa course
247 3h30'49'' 352 LAURENT Alexandre MS23329'17'' (87)2h02'53'' (350)51'51'' (265) Créer mon compte
248 3h30'53'' 723 LEGRAS Noël MV4937'05'' (412)1h53'01'' (169)53'30'' (315) Créer mon compte
249 3h30'56'' 440 SARABIA Alexandre MS33934'54'' (299)1h59'22'' (286)50'53'' (235) Créer mon compte
250 3h30'58'' 406 Eric PARENA 37 MV23135'02'' (309)2h00'18'' (304)50'14'' (214) 61 Sa course
251 3h31'00'' 140 HERREN Guido MV23239'16'' (492)2h08'30'' (434)34'49'' (6) Créer mon compte
252 34 3h31'01'' 707 Julie BERTHILIER 61 VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS FS4532'30'' (203)1h58'16'' (266)55'16'' (362) 61 Sa course
253 3h31'04'' 337 JOYEUX Jean-Marc MV31731'54'' (184)1h58'25'' (271)55'50'' (373) Créer mon compte
254 35 3h31'16'' 667 DAURES Christiane TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV331'22'' (171)1h57'46'' (255)57'05'' (411) Créer mon compte
255 3h31'20'' 782 CHERVET Alexandre MS23433'07'' (232)1h58'58'' (277)51'58'' (270) Créer mon compte
256 3h31'22'' 711 DI CIOCCIO Nicolas VITROLLES TRIATHLON MS23534'59'' (304)1h55'10'' (204)54'21'' (337) Créer mon compte
257 3h31'25'' 252 Yves DE FRANSSU 70 MV23329'37'' (100)2h05'23'' (394)50'43'' (231) 60 Sa course
258 36 3h31'36'' 563 Laetitia VEILLET 40 ROUSSET TRIATHLON FS4635'27'' (327)1h59'49'' (293)49'25'' (191) 60 Sa course
259 3h31'45'' 198 BRULHART Stéphane MV13133'18'' (244)1h53'07'' (173)55'09'' (358) Créer mon compte
260 37 3h31'46'' 697 LEISS Michaela TSV DETTINGEN FV232'05'' (193)1h55'46'' (217)56'50'' (403) Créer mon compte
261 3h31'57'' 501 JASMIN Olivier LES MANCHOTS DU TRIATHLON MS23637'50'' (453)1h55'29'' (209)51'47'' (264) Créer mon compte
262 3h32'02'' 117 Patrick TISSERAND 61 EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV13233'18'' (243)2h00'08'' (298)53'11'' (306) 59 Sa course
263 3h32'04'' 273 DUVALLET Christophe MV23438'54'' (485)1h51'02'' (144)56'08'' (385) Créer mon compte
264 3h32'11'' 415 PETIOT Sylvain MS34037'40'' (444)2h00'37'' (308)47'41'' (155) Créer mon compte
265 3h32'16'' 55 OUDIN Didier CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON MV41029'58'' (118)2h04'29'' (379)53'19'' (311) Créer mon compte
266 3h32'16'' 53 CHABANY Cédrik CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON MV13340'19'' (529)1h58'19'' (269)47'52'' (160) Créer mon compte
267 3h32'18'' 67 VILLAESCUSA François COURIR A SAUSSET MS43239'26'' (502)2h12'02'' (474)35'12'' (7) Créer mon compte
268 3h32'24'' 159 BARRAS Nicolas MS43331'34'' (176)2h03'41'' (367)50'56'' (236) Créer mon compte
269 38 3h32'25'' 646 MANCEAU Lucie TRI CLUB GENEVE FS3832'18'' (196)2h05'21'' (393)49'29'' (193) Créer mon compte
270 3h32'31'' 218 CHASTILLON Lionel MV13432'36'' (206)1h57'19'' (245)56'23'' (391) Créer mon compte
271 3h32'35'' 733 LUPPINO Sébastien MV13536'15'' (361)1h57'51'' (258)51'26'' (254) Créer mon compte
272 39 3h32'56'' 107 Charline SIMON 53 EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS2933'28'' (249)2h00'39'' (310)53'09'' (305) 58 Sa course
273 40 3h33'10'' 663 ABMA Marijke TRIATHLON CLUB TWENTE FS21029'03'' (80)2h01'24'' (329)58'30'' (448) Créer mon compte
274 3h33'11'' 112 CATTAN François EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV13627'31'' (51)1h56'37'' (229)1h03'31'' (529) Créer mon compte
275 3h33'14'' 250 DAIRAINE Augustin MS34133'24'' (245)1h59'00'' (278)53'22'' (312) Créer mon compte
276 3h33'18'' 153 AUMONT Guénolé MS34228'46'' (75)2h00'39'' (311)57'46'' (428) Créer mon compte
277 3h33'21'' 397 NICOLETTI Etienne MS34328'32'' (68)2h04'07'' (374)53'25'' (313) Créer mon compte
278 41 3h33'24'' 376 MALLET Emmanuelle FV3434'54'' (298)1h59'50'' (294)51'20'' (250) Créer mon compte
279 42 3h33'28'' 706 SAMBARIN Margaux USN MONTPELLIER FS1432'32'' (204)2h04'35'' (380)52'01'' (271) Créer mon compte
280 3h33'37'' 289 FERRUIT Philippe MV23542'16'' (578)1h54'13'' (188)51'43'' (261) Créer mon compte
281 3h33'41'' 502 Benjamin RIEU 43 LES MANCHOTS DU TRIATHLON MS23737'51'' (454)1h57'56'' (259)51'52'' (266) 56 Sa course
282 3h33'42'' 47 ALIZANT Cyril CHAMPIGNY TRIATHLON MV23635'52'' (342)2h04'01'' (371)47'43'' (157) Créer mon compte
283 3h33'48'' 459 UNGAR Christophe MV13740'07'' (522)1h52'02'' (157)55'42'' (369) Créer mon compte
284 3h33'49'' 687 GAILLOT Pierre-Henri TRISTARS DE CANNES MV31831'26'' (172)1h58'23'' (270)55'41'' (368) Créer mon compte
285 43 3h33'51'' 633 COURCIER Marion TEAM NISSA TRIATHLON FS21132'44'' (210)2h00'17'' (303)55'49'' (372) Créer mon compte
286 44 3h33'53'' 85 Coline NANTERMOZ 34 DASSAULT SPORTS FS1535'44'' (335)2h00'24'' (305)52'37'' (293) 56 Sa course
287 3h33'54'' 330 HOMEHR Romain MS34447'09'' (621)1h54'34'' (195)47'19'' (145) Créer mon compte
288 3h34'02'' 421 PRIOUL Antoine MS23834'01'' (272)2h02'16'' (338)52'10'' (274) Créer mon compte
289 45 3h34'03'' 622 OFFERMANN Nathalie TDCH FS4732'53'' (220)2h07'11'' (416)48'51'' (177) Créer mon compte
290 3h34'06'' 244 COUTURIER Stéphane MV23736'32'' (375)2h01'21'' (328)50'56'' (237) Créer mon compte
291 46 3h34'18'' 36 GIUSTI Aurore AUBAGNE TRIATHLON FS4837'10'' (417)2h01'07'' (322)48'42'' (174) Créer mon compte
292 47 3h34'21'' 521 RIGUCCINI Laurie NICE TRIATHLON CLUB FS4927'35'' (53)2h00'55'' (319)1h00'47'' (485) Créer mon compte
293 3h34'24'' 254 Maxime DECUREY 51 MS34538'18'' (468)2h01'16'' (325)47'30'' (149) 55 Sa course
294 3h34'25'' 209 Alain CAZADE 47 MV5436'54'' (397)1h55'11'' (205)54'22'' (338) 54 Sa course
295 3h34'32'' 201 BUTTAFOGHI Nicolas MS34633'16'' (241)1h54'30'' (194)1h01'04'' (491) Créer mon compte
296 3h34'55'' 383 MATHON Rodolphe MV23837'28'' (431)1h57'49'' (257)53'06'' (303) Créer mon compte
297 3h35'01'' 679 RENAUD Renaud TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV41126'34'' (33)1h57'38'' (252)1h00'52'' (487) Créer mon compte
298 3h35'02'' 9 LORO Fabien ALBI TRIATHLON MV13834'09'' (278)1h57'23'' (247)56'45'' (400) Créer mon compte
299 3h35'02'' 5 COCARD Damien ALBI TRIATHLON MV13929'57'' (116)2h01'08'' (323)57'56'' (433) Créer mon compte
300 3h35'07'' 775 BOLMONT Lucas MS11534'58'' (301)2h00'53'' (318)54'07'' (329) Créer mon compte
301 48 3h35'10'' 627 Pauline SIX 38 TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON FS21234'48'' (296)2h09'01'' (445)47'07'' (138) 53 Sa course
302 3h35'11'' 424 RAMIREZ Alfredo MV23937'25'' (427)1h57'11'' (242)54'12'' (332) Créer mon compte
303 3h35'17'' 593 MAYENCE Matthieu SBR TRIATHLON MS34729'38'' (101)1h57'48'' (256)56'42'' (399) Créer mon compte
304 3h35'17'' 742 EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV14043'12'' (591)1h53'38'' (178)52'11'' (275) 53 Sa course
305 3h35'35'' 437 RUST Philippe MV24040'16'' (528)2h03'55'' (369)44'41'' (73) Créer mon compte
306 3h35'41'' 523 THOMAS Laurent NICE TRIATHLON CLUB MV14136'34'' (380)1h57'56'' (260)56'37'' (397) Créer mon compte
307 3h35'45'' 596 SENGEL Julien SG WANTZENAU TRIATHLON MV14232'55'' (221)1h59'26'' (288)57'09'' (413) Créer mon compte
308 3h35'47'' 62 WAUQUIER Arnaud COURBEVOIE TRIATHLON MV24134'01'' (273)2h01'57'' (335)52'19'' (280) Créer mon compte
309 3h35'50'' 779 CHARRE Loïc MS34837'47'' (451)2h01'12'' (324)51'19'' (248) Créer mon compte
310 3h35'52'' 371 LYNCH Nicolas MV14334'36'' (293)2h01'18'' (326)53'02'' (302) Créer mon compte
311 3h35'58'' 105 Jean louis ROULOT 31 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MV41236'32'' (374)1h50'28'' (134)1h03'38'' (532) 52 Sa course
312 3h36'04'' 69 IRIBE Jean-Marc COVENTRI MV41336'38'' (386)2h01'47'' (333)51'25'' (252) Créer mon compte
313 3h36'18'' 655 CHABANNE Cédric TRIATHL'AIX MV24232'01'' (190)2h02'22'' (339)57'04'' (410) Créer mon compte
314 3h36'21'' 116 KESSEDJIAN Vincent EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV31934'59'' (302)2h02'45'' (348)51'44'' (262) Créer mon compte
315 49 3h36'23'' 720 MANON Fanny FS41032'55'' (222)2h05'04'' (383)51'06'' (242) Créer mon compte
316 3h36'24'' 181 BORBICONI Stéphane MV14437'39'' (441)1h59'09'' (281)53'14'' (308) Créer mon compte
317 3h36'25'' 404 PAPILLARD Benoit MV32038'25'' (475)1h59'23'' (287)52'48'' (296) Créer mon compte
318 3h36'33'' 784 BIRAUD Patrick MS34936'56'' (401)1h56'39'' (230)54'56'' (355) Créer mon compte
319 3h36'38'' 436 ROUSSEAU Théophile MS23936'14'' (359)1h58'00'' (263)57'17'' (414) Créer mon compte
320 50 3h36'41'' 154 AUROUX Noémie FS3932'41'' (209)2h03'11'' (355)54'45'' (352) Créer mon compte
321 3h36'42'' 184 BOTHIER Olivier MV634'36'' (292)2h02'26'' (342)50'39'' (228) Créer mon compte
322 3h36'58'' 548 MONVOISIN Thibault PONT-AUDEMER TRIATHLON MS43430'38'' (138)2h05'40'' (395)52'54'' (299) Créer mon compte
323 3h37'04'' 17 DUFOUR Cédric AMIENS MV14537'04'' (410)2h00'08'' (299)51'15'' (245) Créer mon compte
324 3h37'06'' 71 CHAUFFERIN Gilles CRAPONNE TRIATHLON MV41435'15'' (318)2h01'02'' (320)53'51'' (320) Créer mon compte
325 3h37'09'' 282 SMADJA Thomas AUBAGNE TRIATHLON MS24037'25'' (426)1h54'47'' (199)1h00'28'' (481) Créer mon compte
326 3h37'13'' 589 FERAT Vadim SARDINES TRIATHLON MS35033'26'' (246)1h57'19'' (246)58'54'' (455) Créer mon compte
327 3h37'20'' 621 BLAIS Alain TCM 12 MV633'03'' (229)2h08'31'' (436)50'40'' (229) Créer mon compte
328 3h37'21'' 72 COLIN Emmanuel CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV14631'30'' (174)2h03'35'' (364)53'56'' (323) Créer mon compte
329 3h37'28'' 432 RIGAUD Jean MS35137'07'' (416)2h00'45'' (313)54'21'' (336) Créer mon compte
330 3h37'28'' 27 TOLEDO Filippo AS MONACO TRIATHLON MV24330'46'' (147)2h05'05'' (384)56'22'' (390) Créer mon compte
331 3h37'36'' 217 CHARPENTIER Gilles MV41533'53'' (266)2h07'29'' (421)49'59'' (205) Créer mon compte
332 3h38'00'' 419 Damien PETRICOLA 49 MS43539'12'' (490)1h58'17'' (267)54'27'' (340) 48 Sa course
333 3h38'07'' 7 DELSOL Michel ALBI TRIATHLON MV32133'08'' (233)1h57'40'' (254)55'29'' (365) Créer mon compte
334 51 3h38'08'' 57 BONNEFOY Nathalie COC COVENTRY FV3529'40'' (104)2h02'25'' (341)59'09'' (459) Créer mon compte
335 3h38'17'' 678 MOYA Eric TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV41639'15'' (491)1h54'10'' (187)55'50'' (374) Créer mon compte
336 52 3h38'24'' 110 BALDUYCK Camille EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS31035'05'' (311)2h03'33'' (363)53'53'' (322) Créer mon compte
337 3h38'25'' 628 Florian BRUGUIERE 28 TEAM LABEGE TRIATHLON MS35240'12'' (524)1h58'40'' (272)52'37'' (292) 48 Sa course
338 3h38'29'' 83 CHENEVOIS Florent DASSAULT SPORTS MS35337'29'' (432)1h59'44'' (291)54'41'' (351) Créer mon compte
339 53 3h38'53'' 571 GRENIER Heidi SAINT-RAPHAEL TRIATHLON FS41136'07'' (356)2h06'19'' (401)49'44'' (199) Créer mon compte
340 54 3h38'59'' 6 CORVIONE Magali ALBI TRIATHLON FV1733'32'' (253)2h03'45'' (368)54'47'' (353) Créer mon compte
341 3h39'01'' 639 MARTINELLI Christophe TOBESPORT MV32233'26'' (247)2h00'09'' (300)59'31'' (466) Créer mon compte
342 55 3h39'15'' 118 VAN EVERDINGEN Eveline EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS21336'30'' (371)1h57'00'' (239)59'26'' (463) Créer mon compte
343 56 3h39'19'' 207 CARTAL Sandy FS21430'56'' (152)2h07'06'' (413)56'47'' (401) Créer mon compte
344 3h39'22'' 177 BON Thierry MV24434'34'' (290)2h00'02'' (296)56'14'' (388) Créer mon compte
345 3h39'22'' 684 MISSIAEN Denis TRIMAY MV32330'18'' (130)2h07'58'' (428)54'29'' (343) Créer mon compte
346 3h39'24'' 30 AYMON Florent ASFAS TRI MS43630'04'' (122)2h08'30'' (435)54'19'' (334) Créer mon compte
347 57 3h39'30'' 680 WURTZ Anne-Sophie TRIATHLONPROCONCEPT FV3630'12'' (125)2h01'49'' (334)1h02'43'' (523) Créer mon compte
348 3h39'37'' 472 VOGELAAR Dick MV32438'39'' (482)1h56'44'' (234)57'06'' (412) Créer mon compte
349 3h39'51'' 208 CAVAGNA Olivier MS43730'28'' (135)2h09'01'' (443)54'21'' (335) Créer mon compte
350 58 3h39'54'' 698 DE RADIGUES Chloé TTF FS31136'19'' (366)2h04'28'' (378)51'41'' (260) Créer mon compte
351 3h40'15'' 727 ALFOCEA Thierry ASBTP NICE CÔTE D'AZUR TRIATHLON MV32534'09'' (277)2h04'46'' (381)53'12'' (307) Créer mon compte
352 3h40'17'' 461 VALLA Teddy MS35441'27'' (558)1h55'57'' (222)54'27'' (341) Créer mon compte
353 3h40'24'' 111 BARNA Cosmin EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS11639'22'' (495)2h08'12'' (430)43'33'' (55) Créer mon compte
354 3h40'24'' 164 BELLANGER Frédéric MV41734'07'' (275)2h05'11'' (387)51'58'' (269) Créer mon compte
355 59 3h40'25'' 179 BONNEMAIRE Emilie FS31236'21'' (367)2h03'56'' (370)52'24'' (286) Créer mon compte
356 3h40'27'' 143 RUGE Christian MV41837'28'' (429)2h02'28'' (344)51'56'' (267) Créer mon compte
357 3h40'28'' 42 FUNEROT Florent CA PERIGEUX TRIATHLON MS35536'55'' (398)2h07'10'' (415)50'00'' (206) Créer mon compte
358 3h40'42'' 512 PAUMOND Cyrille MARIGNANE TRIATHLON MV24529'58'' (117)2h03'18'' (357)1h00'54'' (488) Créer mon compte
359 3h40'50'' 203 CALATRAVA Cyril MV24636'34'' (379)2h04'19'' (376)54'41'' (349) Créer mon compte
360 3h40'54'' 380 MAS Alexandre MV41939'24'' (498)2h06'48'' (406)49'07'' (185) Créer mon compte
361 3h41'11'' 312 GILES Michaël MV24726'34'' (32)2h05'10'' (386)1h02'09'' (514) Créer mon compte
362 60 3h41'38'' 239 CORTHIER Alice FS31340'49'' (546)2h05'18'' (390)49'53'' (202) Créer mon compte
363 3h41'39'' 448 SERAYET Pierre-Elie MS24135'01'' (307)2h02'36'' (346)56'57'' (406) Créer mon compte
364 3h41'43'' 451 Bruno STERN 33 MV24837'39'' (442)2h05'49'' (396)50'59'' (240) 43 Sa course
365 3h41'44'' 519 DEBIZE Bertrand NICE TRIATHLON CLUB MS35644'42'' (604)2h00'51'' (315)49'31'' (194) Créer mon compte
366 3h41'48'' 668 LUCACCIO Gilles TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV32641'22'' (556)1h59'48'' (292)52'17'' (279) Créer mon compte
367 3h41'53'' 770 THIERRY Mathias MS43841'37'' (566)2h03'31'' (361)50'28'' (221) Créer mon compte
368 3h41'53'' 780 BOCQUEL Philippe MS43941'41'' (568)2h03'32'' (362)47'30'' (152) Créer mon compte
369 3h42'00'' 84 HONORE Matthieu DASSAULT SPORTS MS35739'23'' (497)1h58'14'' (264)57'42'' (425) Créer mon compte
370 3h42'02'' 661 Stephane ROSOLI 39 TRIATHL'AIX MV14729'50'' (111)2h07'50'' (426)56'59'' (407) 42 Sa course
371 3h42'10'' 475 XICLUNA Paul MV14834'27'' (286)00'00''50'33'' (224) Créer mon compte
372 3h42'17'' 231 Thomas CLEMENT 31 MV24936'56'' (399)2h02'31'' (345)54'58'' (356) 42 Sa course
373 3h42'19'' 776 FERCHAUD François MS35833'45'' (259)1h55'07'' (203)1h06'26'' (568) Créer mon compte
374 3h42'34'' 570 DI SCALA Alexandre SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV14932'52'' (217)2h04'06'' (373)1h00'26'' (479) Créer mon compte
375 3h42'40'' 564 ROY Emmanuel SAINT-GREGOIRE TRIATHLON MV15035'48'' (338)2h08'37'' (437)52'32'' (288) Créer mon compte
376 61 3h42'50'' 29 ABADIE Hélène AS MURET TRIATHLON FV2439'09'' (487)2h05'52'' (397)50'22'' (216) Créer mon compte
377 62 3h42'51'' 407 PASSELEGUE Anne-Sophie FV1832'06'' (194)2h07'26'' (418)56'18'' (389) Créer mon compte
378 3h43'04'' 228 CHEVALIER Thomas MS24239'26'' (501)2h02'02'' (336)55'40'' (367) Créer mon compte
379 3h43'16'' 135 Didier DE WAEL 30 MV42033'33'' (254)2h03'18'' (356)58'20'' (441) 41 Sa course
380 3h43'20'' 156 BALEMBOIS Valentin MJU1237'47'' (449)2h03'23'' (360)54'41'' (348) Créer mon compte
381 3h43'20'' 155 BALEMBOIS Stéphane MV32739'49'' (515)2h00'51'' (314)54'40'' (347) Créer mon compte
382 63 3h43'39'' 82 BOURDIER Coralie DASSAULT SPORTS FV3732'32'' (205)2h02'27'' (343)1h01'44'' (507) Créer mon compte
383 64 3h44'20'' 744 ROEWEKAMP Mareike EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS41233'54'' (267)2h07'29'' (422)57'34'' (420) Créer mon compte
384 3h44'47'' 213 CHAPLAIN Frédéric MV32842'48'' (585)1h56'25'' (227)57'50'' (430) Créer mon compte
385 3h44'53'' 739 MALACARNE Didier CHENOVE TRIATHLON CLUB MV42140'43'' (538)1h59'03'' (280)58'23'' (445) Créer mon compte
386 65 3h44'54'' 555 MERAY Marion REQUINS COURONNAIS TRIATHLON FS21537'53'' (455)2h11'05'' (468)50'22'' (218) Créer mon compte
387 3h44'56'' 575 NOBLECOURT David SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV25034'27'' (287)2h12'27'' (479)53'27'' (314) Créer mon compte
388 3h45'03'' 288 FERNEZ Lionel MV5537'59'' (460)2h00'53'' (317)59'16'' (460) Créer mon compte
389 3h45'23'' 291 FORME Jean-Bernard MV32940'37'' (533)2h01'31'' (330)57'33'' (419) Créer mon compte
390 66 3h45'23'' 266 DUC Sandrine FV2532'29'' (202)2h09'31'' (452)54'41'' (350) Créer mon compte
391 67 3h45'23'' 683 SCHATTENS Caroline TRIGT FV1928'49'' (76)2h16'28'' (523)53'17'' (309) Créer mon compte
392 3h45'25'' 214 CHAPPAZ Alexandre MS44038'27'' (477)2h00'41'' (312)56'27'' (392) Créer mon compte
393 3h45'45'' 539 Luc LEBON 16 PARIS SPORT CLUB MV33032'51'' (215)2h02'54'' (351)1h01'32'' (502) 39 Sa course
394 3h45'53'' 402 PAGNIER Nicolas MV15140'14'' (525)2h03'19'' (358)52'36'' (291) Créer mon compte
395 3h45'55'' 481 CURCURU Xavier L'OCCITANE EN PROVENCE MS44141'13'' (554)1h57'38'' (251)58'14'' (437) Créer mon compte
396 3h46'02'' 61 TAFFIN Eric COURBEVOIE TRIATHLON MV33134'25'' (284)2h04'25'' (377)1h00'21'' (477) Créer mon compte
397 3h46'08'' 248 D'ESCLAIBES Alexandre MS24333'05'' (231)2h02'07'' (337)1h00'57'' (489) Créer mon compte
398 3h46'08'' 265 DRECQ Nicolas MS35937'50'' (452)2h05'19'' (392)55'11'' (360) Créer mon compte
399 3h46'23'' 457 TOUCHARD Jérôme MV15247'24'' (622)1h52'43'' (165)1h00'15'' (476) Créer mon compte
400 3h46'23'' 225 François CHAUVIÈRE 38 MS36039'49'' (516)2h00'27'' (306)59'54'' (471) 38 Sa course
401 68 3h46'29'' 22 Peggy CHAMOREAU 26 A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON FV2636'04'' (354)2h13'24'' (490)50'14'' (213) 37 Sa course
402 3h46'38'' 465 Marc VANO 30 MV5633'29'' (250)2h08'16'' (431)56'29'' (393) 37 Sa course
403 3h46'39'' 16 WALLIARD Eric ALES TRIATHLON MV33239'47'' (512)2h05'19'' (391)54'09'' (330) Créer mon compte
404 3h46'47'' 463 VAN AELST Hugo MS36139'47'' (514)2h02'23'' (340)57'44'' (427) Créer mon compte
405 3h46'53'' 499 Vincent CAFIERO 18 LES MANCHOTS DU TRIATHLON MS36236'03'' (353)2h02'51'' (349)1h00'45'' (484) 37 Sa course
406 69 3h47'02'' 701 MERY Mylène TUC TRIATHLON FS21636'49'' (395)2h12'03'' (475)51'13'' (244) Créer mon compte
407 3h47'20'' 366 LENGAGNE Maxime MS44236'40'' (387)2h06'59'' (409)50'57'' (238) Créer mon compte
408 3h47'22'' 158 BARIOZ Benoit MS44338'21'' (471)2h01'07'' (321)1h01'34'' (504) Créer mon compte
409 70 3h47'33'' 106 Patricia ROULOT 39 EPPG TRIATHLON CLUB 93 FV2734'38'' (294)2h11'20'' (469)54'35'' (345) 36 Sa course
410 71 3h47'37'' 585 ARRIGHI Laetitia SALON TRIATHLON FS41331'13'' (166)2h13'48'' (496)56'06'' (384) Créer mon compte
411 72 3h47'44'' 540 Patricia PICARD 19 PARIS SPORT CLUB FV2840'43'' (537)2h07'02'' (410)55'27'' (364) 36 Sa course
412 3h47'46'' 195 BOURON Thierry MV42237'04'' (411)2h00'53'' (316)58'25'' (446) Créer mon compte
413 3h47'47'' 301 GALVEZ Anthony MS44445'10'' (607)2h06'12'' (400)49'00'' (181) Créer mon compte
414 3h47'48'' 197 BRODU Martin MS36331'05'' (161)2h07'31'' (423)1h03'33'' (530) Créer mon compte
415 73 3h47'56'' 387 METRAL Jérômine FS41432'25'' (199)2h07'27'' (420)1h02'31'' (519) Créer mon compte
416 3h47'57'' 769 TAYAC Guillaume MS24436'56'' (400)2h03'20'' (359)1h01'32'' (503) Créer mon compte
417 74 3h48'04'' 190 BOUQUIER Marie FS21731'04'' (160)1h41'54'' (53)1h01'46'' (509) Créer mon compte
418 75 3h48'04'' 764 Gaelle CACCIA 35 FS31435'38'' (330)2h03'38'' (366)1h01'30'' (501) 35 Sa course
419 3h48'06'' 453 TALLARIDA Laurent MV15337'43'' (446)1h55'30'' (210)1h07'20'' (577) Créer mon compte
420 76 3h48'20'' 506 BONNIER Caroline LUGDUNUM TRIATHLON FS21844'04'' (598)2h03'02'' (353)55'53'' (375) Créer mon compte
421 3h48'25'' 543 Benoit VOISIN 26 PARIS SPORT CLUB MV15433'10'' (236)2h08'24'' (432)1h01'15'' (497) 34 Sa course
422 3h48'27'' 442 SATTI Frédéric MS44542'46'' (584)2h06'24'' (402)52'20'' (281) Créer mon compte
423 3h48'42'' 753 FOUCAULT Jean-Pierre MV33337'40'' (445)2h06'46'' (404)57'32'' (418) Créer mon compte
424 77 3h48'49'' 219 CHATARD Cassandre FS21929'53'' (112)2h15'50'' (517)58'19'' (440) Créer mon compte
425 3h49'03'' 409 PATOIR Jérôme MV25138'06'' (463)2h12'50'' (482)51'21'' (251) Créer mon compte
426 78 3h49'08'' 151 ARBOGAST Angélique FS31538'14'' (467)2h14'43'' (505)51'01'' (241) Créer mon compte
427 79 3h49'13'' 233 COLLIN Séverine FV11038'24'' (474)2h07'43'' (425)58'10'' (436) Créer mon compte
428 3h49'45'' 321 HARDY Frédéric MV15540'44'' (540)2h05'17'' (389)56'41'' (398) Créer mon compte
429 80 3h49'54'' 774 LEPRETRE Noëline FS22035'12'' (317)2h08'39'' (438)57'35'' (423) Créer mon compte
430 81 3h50'01'' 469 VIAUD Anne-Caroline FS22140'24'' (530)2h06'48'' (407)57'31'' (416) Créer mon compte
431 82 3h50'02'' 142 PARSONS Laura FS31635'12'' (316)2h12'06'' (476)55'59'' (378) Créer mon compte
432 3h50'04'' 199 BURES Thomas MS24542'51'' (587)1h57'38'' (250)1h01'52'' (510) Créer mon compte
433 3h50'18'' 31 BASTARD Arnaud ASFAS TRI MV15636'43'' (391)2h07'34'' (424)58'23'' (444) Créer mon compte
434 3h50'32'' 323 HEERMAN Stéphane MS44644'40'' (602)2h00'07'' (297)58'27'' (447) Créer mon compte
435 3h50'40'' 582 VARIN Pierre SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MS44748'22'' (626)1h55'25'' (208)1h00'52'' (486) Créer mon compte
436 83 3h51'05'' 545 LE BOUFFANT-REY Laetitia PASSY MONT-BLANC TRIATHLON FV11136'02'' (352)2h08'43'' (441)59'54'' (473) Créer mon compte
437 3h51'08'' 630 FLEURBE Yann TEAM LABEGE TRIATHLON MV25224'18'' (21)2h14'44'' (506)1h05'23'' (559) Créer mon compte
438 84 3h51'23'' 561 PORTA Benedicte ROUSSET TRIATHLON FV2935'21'' (324)2h07'04'' (412)1h00'27'' (480) Créer mon compte
439 85 3h51'28'' 417 PETIT Virginie FS31740'08'' (523)2h06'02'' (398)58'51'' (453) Créer mon compte
440 3h51'34'' 721 PIETRAVALLE Julien MV15739'29'' (503)2h08'52'' (442)54'00'' (324) Créer mon compte
441 3h51'34'' 602 GUIOL Sébastien SIX-FOURS TRIATHLON MS44829'40'' (105)2h05'14'' (388)1h08'42'' (586) Créer mon compte
442 3h51'37'' 221 Pierre CHAUDÉ 31 MS36439'21'' (494)2h13'43'' (495)52'10'' (273) 31 Sa course
443 3h51'43'' 269 DUPONT Eric MV5741'33'' (561)2h02'40'' (347)59'05'' (458) Créer mon compte
444 86 3h51'43'' 541 Camille RICHARD 20 PARIS SPORT CLUB FS22239'57'' (518)2h10'37'' (461)54'05'' (327) 31 Sa course
445 3h52'12'' 368 LIENARD Olivier MV15838'12'' (464)2h04'12'' (375)1h03'24'' (528) Créer mon compte
446 3h52'19'' 691 BEUGNETTE Guillaume TRITYC MS24630'39'' (139)2h01'32'' (331)1h13'54'' (610) Créer mon compte
447 3h52'28'' 709 Christian RODRIGUEZ 15 VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV42337'25'' (428)2h10'29'' (460)54'56'' (354) 30 Sa course
448 3h52'36'' 147 ABRAT Benjamin MV33437'47'' (448)2h12'12'' (477)55'18'' (363) Créer mon compte
449 87 3h52'57'' 78 BONNEAU Séverine CSA BONAPARTE FV11230'16'' (129)2h20'02'' (545)56'49'' (402) Créer mon compte
450 88 3h53'00'' 665 BODINO Sandrine TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV21035'44'' (334)2h08'41'' (439)1h02'22'' (518) Créer mon compte
451 89 3h53'13'' 398 NIVESSE Camille FS22335'20'' (323)2h16'02'' (520)56'30'' (395) Créer mon compte
452 90 3h53'26'' 520 Carole LEQUESNE 12 NICE TRIATHLON CLUB FV21141'27'' (559)2h06'54'' (408)55'56'' (376) 29 Sa course
453 91 3h53'26'' 384 MAURAGE Sylvie FS41535'46'' (336)2h18'37'' (535)52'33'' (289) Créer mon compte
454 3h53'29'' 364 LEMARQUAND Loïc MS24737'02'' (407)2h10'55'' (466)57'00'' (408) Créer mon compte
455 92 3h53'29'' 694 BRIFFOD Jeanne TRIVIERA FS1634'34'' (291)2h09'30'' (451)1h04'15'' (545) Créer mon compte
456 93 3h53'34'' 767 MICHEL Alice FS22431'30'' (175)2h18'06'' (532)56'53'' (404) Créer mon compte
457 3h53'36'' 340 KADI Gregory MV25333'31'' (251)2h12'54'' (483)1h01'34'' (505) Créer mon compte
458 3h53'51'' 734 PRUNEAU David MV25441'06'' (552)2h06'27'' (403)58'14'' (438) Créer mon compte
459 94 3h53'51'' 611 GUIOCHET Corinne STADE LAURENTIN TRIATHLON FV21239'35'' (506)2h22'28'' (558)47'23'' (147) Créer mon compte
460 3h53'55'' 411 PERILLEUX Simon MS11736'17'' (362)2h01'19'' (327)1h10'10'' (593) Créer mon compte
461 3h54'18'' 74 GERKE Alain CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV42435'59'' (351)2h13'02'' (485)56'32'' (396) Créer mon compte
462 3h54'24'' 253 DE LACENNE Charles MV335