Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du NatureMan 2015

dimanche 4 octobre 2015

858 classés

Chronométrage effectué par : Sport Communication
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h04'37'' 3 AIGROZ MIKE MS4 (1)24'51'' (3)2h28'27'' (1)1h11'19'' (3) Créer mon compte
2 4h09'52'' 4 VANDENDRIESSCHE KENNETH DUATLON VERENIGING BALIEBRUGGE MS1 (1)27'15'' (18)2h32'48'' (4)1h09'49'' (1) Créer mon compte
3 4h10'08'' 5 yvan JARRIGE SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS2 (1)24'48'' (2)2h35'19'' (8)1h10'01'' (2) Sa course
4 4h13'25'' 591 Jean Eudes DEMARET 244 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 (1)29'51'' (36)2h28'34'' (2)1h14'59'' (10) Sa course
5 4h14'16'' 18 Thomas LEBOUCHER 244 MS3 (2)26'41'' (12)2h32'21'' (3)1h15'15'' (11) Sa course
6 4h18'36'' 985 MERINO ERIK CN REUS PLOMS MS1 (2)27'18'' (19)2h37'25'' (11)1h13'53'' (6) Créer mon compte
7 4h18'40'' 1043 Guillaume JEANNIN JOOL TEAM MS3 (3)26'22'' (10)2h33'23'' (5)1h18'55'' (25) Sa course
8 4h19'54'' 610 David BERTHOU 258 KRONOS TRIATHLON MS4 (2)26'31'' (11)2h34'23'' (7)1h19'00'' (26) Sa course
9 4h20'50'' 7 Julien POUSSON 250 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS2 (2)24'08'' (1)2h39'50'' (14)1h16'52'' (16) Sa course
10 4h21'13'' 17 Sébastien MOREAU PUISSANCE 3 COURNON MV1 (1)30'42'' (51)2h36'16'' (9)1h14'15'' (7) Sa course
11 4h23'14'' 20 KOCEIC MARIN TK SWIBIR MV1 (2)26'13'' (9)2h41'35'' (15)1h15'26'' (12) Créer mon compte
12 4h23'29'' 15 LOPEZ DE SAGREDO FERNANDO MS1 (3)25'22'' (4)2h46'11'' (37)1h11'56'' (5) Créer mon compte
13 4h25'05'' 917 UNSLEBER MARKUS SV WÜRZBURG 05 MV1 (3)27'05'' (16)2h46'14'' (38)1h11'45'' (4) Créer mon compte
14 4h28'11'' 971 Sébastien COTTEREAU 98 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 (4)28'54'' (28)2h39'17'' (13)1h20'00'' (29) Sa course
15 4h28'48'' 320 JEANJEAN DAMIEN TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MS2 (3)38'59'' (449)2h33'44'' (6)1h16'06'' (13) Créer mon compte
16 4h30'54'' 429 benoit CHEVALIER 171 TCDM MS2 (4)30'31'' (48)2h43'20'' (19)1h17'04'' (18) Sa course
17 4h31'09'' 19 Pacome THIBAULT LOPEZ 215 RENNES TRIATHLON MS1 (4)25'44'' (8)2h36'55'' (10)1h28'30'' (107) Sa course
18 4h32'02'' 337 DEVANNE JULIEN DURANCE TRIATHLON MS2 (5)29'40'' (34)2h46'01'' (33)1h16'22'' (14) Créer mon compte
19 4h32'02'' 12 SPOIDEN EMMANUEL DURANCE-TRIATHLON MV1 (4)28'34'' (25)2h43'09'' (18)1h20'18'' (30) Créer mon compte
20 4h32'35'' 830 BAQUE PIERRE MS2 (6)31'04'' (58)2h46'48'' (47)1h14'43'' (8) Créer mon compte
21 4h33'13'' 705 MESTRE BRUNO VERDON OXYGENE MV2 (1)33'59'' (153)2h42'24'' (16)1h16'50'' (15) Créer mon compte
22 4h33'48'' 315 Benoit MARCOLINI TRIATHLON ARDENNES MS4 (3)31'35'' (69)2h43'59'' (22)1h18'14'' (20) Sa course
23 4h34'07'' 1031 CALAMAI SIMONE TRIEVOLUTION MS4 (4)29'44'' (35)2h47'21'' (50)1h17'02'' (17) Créer mon compte
24 4h34'41'' 1044 Vincent DARCQ 163 TEAM UP2 MS3 (5)30'43'' (52)2h45'18'' (29)1h18'39'' (24) Sa course
25 4h35'05'' 239 Hugo ROBIN 99 VALENCE TRIATHLON MS2 (7)31'30'' (67)2h45'02'' (28)1h18'33'' (23) Sa course
26 4h35'26'' 13 Julien ZUTTER 196 DURANCE-TRIATHLON MS2 (8)25'43'' (7)2h46'09'' (36)1h23'34'' (54) Sa course
27 4h35'29'' 782 ROMAIN CRIADO 255 C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 (6)26'59'' (14)2h47'16'' (49)1h21'15'' (31) Sa course
28 4h35'57'' 555 David DHOOGE 133 MS4 (5)28'49'' (27)2h47'33'' (53)1h19'35'' (27) Sa course
29 4h37'02'' 349 David BONNAL 135 TRI PLESSIS ROBINSON MV1 (5)27'04'' (15)2h44'49'' (26)1h25'08'' (69) Sa course
30 4h37'31'' 765 ANDRIEU SYLVAIN DRAGUIGNAN TRIATHLON MS2 (9)31'24'' (64)2h51'22'' (82)1h14'45'' (9) Créer mon compte
31 4h37'45'' 16 theo REBEYROTTE 128 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 (10)25'40'' (6)2h46'30'' (41)1h25'35'' (75) Sa course
32 4h38'52'' 736 MOLARD DOMINIQUE EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 (1)35'37'' (248)2h38'39'' (12)1h24'36'' (63) Créer mon compte
33 4h39'48'' 642 ROUTIER GERALD HYERES TRIATHLON MS2 (11)28'47'' (26)2h48'10'' (57)1h22'52'' (51) Créer mon compte
34 4h40'42'' 460 Florent RABANY 147 SARDINES TRIATHLON MS2 (12)27'14'' (17)2h44'48'' (25)1h28'41'' (111) Sa course
35 4h40'48'' 854 GREMEAUX VINCENT AUTUN TRIATHLON MS4 (6)25'29'' (5)2h48'55'' (62)1h26'24'' (84) Créer mon compte
36 4h41'24'' 837 DE PURY RENAUD TRYVERDON MV2 (2)31'51'' (76)2h46'51'' (48)1h22'42'' (49) Créer mon compte
37 4h42'08'' 335 VIDAL GAETAN TRIATHL AIX MS4 (7)32'30'' (95)2h47'29'' (52)1h22'09'' (46) Créer mon compte
38 4h42'23'' 1010 DE PURY HERVE RED FISH NEUCHÂTEL MV1 (6)36'52'' (323)2h44'03'' (23)1h21'28'' (35) Créer mon compte
39 4h42'32'' 238 NOYER THIBAULT VALLONS-DE-LA-TOUR MV1 (7)34'05'' (158)2h45'40'' (31)1h22'47'' (50) Créer mon compte
40 4h42'45'' 954 SIMAR JEAN-MICHEL TTF MV2 (3)32'50'' (108)2h46'19'' (39)1h23'37'' (56) Créer mon compte
41 4h43'14'' 1019 PROUX BENJAMIN MEUDON TRIATHLON MS4 (8)29'07'' (29)2h48'15'' (59)1h25'52'' (78) Créer mon compte
42 4h43'36'' 753 OBE JEAN-MICHEL DURANCE-TRIATHLON MV2 (4)29'51'' (37)2h52'23'' (98)1h21'22'' (32) Créer mon compte
43 4h43'41'' 474 Olivier MADDENS 98 SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV2 (5)30'08'' (43)2h46'39'' (44)1h26'54'' (90) Sa course
44 4h43'46'' 961 LEMAITRE AURELIEN COURBEVOIE TRIATHLON MS3 (7)30'51'' (54)2h46'30'' (42)1h26'24'' (85) Créer mon compte
45 4h44'14'' 646 Dimitri VANHALWYN 98 HALLUIN TRIATHLON MV1 (8)32'56'' (112)2h44'03'' (24)1h27'14'' (95) Sa course
46 4h44'42'' 285 Florent GARCIN 98 TRIATHLON MANOSQUE MS3 (8)35'57'' (268)2h46'41'' (45)1h22'03'' (40) Sa course
47 4h45'03'' 415 WARTEL JULIEN TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 (13)32'34'' (97)2h42'32'' (17)1h29'57'' (127) Créer mon compte
48 4h45'37'' 176 DEVAUX VINCENT ALBI TRIATHLON MS2 (14)37'45'' (382)2h46'27'' (40)1h21'25'' (34) Créer mon compte
49 4h45'44'' 688 COSTANTINO CEDRIC GEM TRI ATHLE MS4 (9)33'13'' (120)2h50'29'' (76)1h22'03'' (41) Créer mon compte
50 4h46'05'' 451 PRADINES JULIEN SIX-FOURS TRIATHLON MS3 (9)33'49'' (145)2h48'42'' (61)1h23'34'' (55) Créer mon compte
51 4h46'07'' 220 Stéphane PETIT 108 VITROLLES TRIATHLON MV1 (9)32'50'' (107)2h51'26'' (85)1h21'51'' (38) Sa course
52 4h46'24'' 731 Axel DE POORTER LE MANS TRIATHLON MS1 (5)27'53'' (21)2h53'10'' (110)1h25'21'' (72) Sa course
53 4h46'29'' 1000 Olivier POULAIN 85 GUC TRIATHLON MV2 (6)36'43'' (312)2h48'21'' (60)1h21'25'' (33) Sa course
54 4h46'45'' 578 Frédéric DIEN 242 Les VieTriCulTeurs MS4 (10)32'38'' (98)2h49'52'' (71)1h24'14'' (61) Sa course
55 4h46'54'' 752 LOURDET FRANKIE DURANCE-TRIATHLON MS4 (11)37'43'' (379)2h50'48'' (78)1h18'23'' (22) Créer mon compte
56 4h46'58'' 488 VERNIERS CHRISTOPHE RED FISH NEUCHÂTEL MS2 (15)34'57'' (212)2h49'39'' (69)1h22'22'' (48) Créer mon compte
57 4h47'39'' 450 MICHEL DOMINIQUE SO HOUILLES TRIATHLON MV3 (2)34'43'' (194)2h49'00'' (63)1h23'57'' (58) Créer mon compte
58 4h48'00'' 719 FLOTT TIMOTHY EXCEL TRI MS2 (16)34'13'' (163)2h49'00'' (64)1h24'47'' (65) Créer mon compte
59 4h48'00'' 768 PRUNIER DAVID DIJON SINGLETRACK MS4 (12)33'17'' (124)2h49'02'' (65)1h25'40'' (76) Créer mon compte
60 4h48'05'' 758 Daniel COMIZA 89 D U C TRIATHLON DRACENIE MS3 (10)29'23'' (32)2h53'39'' (114)1h25'02'' (68) Sa course
61 4h48'25'' 695 CHATELUS SEBASTIEN FREE IRON TEAM MS4 (13)34'40'' (190)2h51'27'' (87)1h22'18'' (47) Créer mon compte
62 4h48'35'' 203 IACOVOU CHRISTOPHE AS MONACO TRIATHLON MS3 (11)27'54'' (22)2h55'17'' (142)1h25'23'' (73) Créer mon compte
63 4h48'39'' 929 GATINET JULIEN TRYVERDON MS2 (17)32'09'' (81)2h51'22'' (83)1h25'08'' (70) Créer mon compte
64 4h48'44'' 920 ARNAUD ADRIEN SALON TRIATHLON MS1 (6)33'59'' (154)2h52'57'' (106)1h21'49'' (37) Créer mon compte
65 4h48'50'' 317 MAHAUX OLIVIER TRIATHLON ARDENNES MS4 (14)37'42'' (377)2h49'03'' (66)1h22'05'' (44) Créer mon compte
66 4h49'04'' 516 Stéphane VAXELAIRE 100 ORLEANAIS TRIATHLON CLUB 45 MS4 (15)31'16'' (61)2h59'29'' (204)1h18'19'' (21) Sa course
67 "1 4h49'26'' 112 JOANNE DUVAL 89 TRIATHLON COTE D'AMOUR FS2 (1)32'14'' (85)2h45'57'' (32)1h31'15'' (144) Sa course
68 4h49'26'' 153 CHAUVIN SIMON 353 TRIATHLON CLUB MS3 (12)39'56'' (494)2h45'28'' (30)1h24'02'' (59) Créer mon compte
69 4h49'34'' 185 CHAMPOUSSIN THIERRY ANTIBES TRIATHLON MV3 (3)31'21'' (63)2h48'14'' (58)1h29'59'' (128) Créer mon compte
70 4h49'46'' 715 COMBRIE STEPHANE MS4 (16)34'52'' (206)2h52'56'' (105)1h21'58'' (39) Créer mon compte
71 4h50'08'' 365 BELTRAN THIERRY TOULOUSE TRIATHLON MV3 (4)30'59'' (56)2h52'47'' (103)1h26'22'' (83) Créer mon compte
72 4h50'16'' 263 GONZALEZ SEBASTIEN TRIVIERIA MV2 (7)32'19'' (89)2h49'30'' (67)1h28'28'' (106) Créer mon compte
73 4h50'28'' 832 BONNET CYRIL MS2 (18)30'50'' (53)2h54'40'' (135)1h24'58'' (67) Créer mon compte
74 4h50'33'' 930 GARCIA JEAN-MARIE MV4 (1)34'50'' (202)2h50'23'' (74)1h25'20'' (71) Créer mon compte
75 4h51'02'' 580 PICHOU OLIVIER Les VieTriCulTeurs MS4 (17)34'45'' (198)2h51'41'' (90)1h24'36'' (62) Créer mon compte
76 4h51'08'' 233 BERLIOUX EMERIC VALLONS-DE-LA-TOUR MS4 (18)33'51'' (147)2h54'17'' (127)1h23'00'' (52) Créer mon compte
77 4h51'29'' 827 MENNESON MATTHIEU MS4 (19)35'03'' (221)2h54'22'' (130)1h22'03'' (42) Créer mon compte
78 4h52'09'' 513 Fabien TANGUY 98 OULLINS TRIATHLON MS4 (20)36'53'' (326)2h55'40'' (149)1h19'36'' (28) Sa course
79 4h52'37'' 424 William GOSSE 98 TCSQY MS3 (13)33'57'' (151)2h51'22'' (81)1h27'19'' (97) Sa course
80 4h52'56'' 14 CLEMENT ARNAUD DURANCE-TRIATHLON MS4 (21)40'06'' (504)2h46'03'' (34)1h26'47'' (89) Créer mon compte
81 4h53'01'' 1009 TARDIVAT FRANCK URBAN TRI TEAM MV3 (5)38'11'' (415)2h43'55'' (21)1h30'56'' (142) Créer mon compte
82 4h53'06'' 265 KINTZINGER CLAUDE TRITYC MV2 (8)33'42'' (140)2h50'21'' (73)1h29'04'' (115) Créer mon compte
83 4h53'11'' 364 MAGNOULOUX YOANN TRAIL NATURE COLLOBRIERES MS2 (19)32'27'' (93)2h53'58'' (121)1h26'46'' (88) Créer mon compte
84 4h53'23'' 378 DE KEYSER KRIS TOP TEAM LEBBEKE MS3 (14)33'26'' (129)2h46'03'' (35)1h33'54'' (190) Créer mon compte
85 4h53'47'' 987 TEIXIDO JEAN-FRANCOIS ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 (10)33'19'' (125)2h50'41'' (77)1h29'47'' (124) Créer mon compte
86 4h54'01'' 352 MOITA GAEL TRI CLUB GENEVE MS4 (22)30'16'' (45)2h54'01'' (122)1h29'44'' (121) Créer mon compte
87 "2 4h54'30'' 135 SEMICHON AGATHE RENNES TRIATHLON FV1 (1)32'24'' (91)2h59'58'' (217)1h22'09'' (45) Créer mon compte
88 4h54'39'' 597 LENOIR LAURENT LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 (6)32'39'' (100)2h52'16'' (95)1h29'44'' (123) Créer mon compte
89 4h54'47'' 573 QUEVAL JEAN-JACQUES LYS CALAIS TRIATHLON MV4 (2)33'14'' (122)2h55'59'' (151)1h25'33'' (74) Créer mon compte
90 4h54'54'' 935 WILLMANN DAMIEN CDV TRIATHLON MV1 (11)32'46'' (105)2h51'38'' (89)1h30'30'' (132) Créer mon compte
91 "3 4h54'55'' 55 VANDEN DAELEN LEEN EFC-ITC FS3 (1)32'11'' (83)3h00'40'' (232)1h22'04'' (43) Créer mon compte
92 4h55'08'' 560 Bernard MULLER MEUDON TRIATHLON MV2 (9)33'50'' (146)2h59'29'' (205)1h21'49'' (36) Sa course
93 4h55'08'' 667 DI CIOCCIO JULIEN MS3 (15)42'54'' (648)2h43'54'' (20)1h28'20'' (104) Créer mon compte
94 4h55'17'' 976 PROUET SYLVAIN TRIATHL AIX MS3 (16)36'20'' (292)2h52'59'' (107)1h25'58'' (80) Créer mon compte
95 4h55'23'' 346 SIEGLING JERG TRI TEAM FFB MV1 (12)30'38'' (50)2h51'45'' (91)1h33'00'' (172) Créer mon compte
96 4h55'24'' 232 SIMONNET QUENTIN VERSAILLES TRIATHLON MS3 (17)33'43'' (141)2h49'42'' (70)1h31'59'' (154) Créer mon compte
97 4h55'31'' 463 TREGUER YANN SARDINES TRIATHLON MS2 (20)32'59'' (114)2h53'49'' (119)1h28'42'' (112) Créer mon compte
98 4h56'04'' 561 ROCHA PHILIPPE METZ TRIATHLON MV1 (13)33'57'' (152)2h54'47'' (137)1h27'19'' (98) Créer mon compte
99 4h56'06'' 577 Jerome LONGUEMARE 87 Les VieTriCulTeurs MS4 (23)32'19'' (90)2h51'15'' (79)1h32'33'' (167) Sa course
100 4h56'22'' 329 MARTEAU PIERRE-YVES TRIATHL AIX MS2 (21)32'57'' (113)2h51'27'' (86)1h31'58'' (153) Créer mon compte
101 4h56'33'' 618 SERVELLE STEPHANE MV1 (14)31'47'' (74)2h53'14'' (111)1h31'32'' (148) Créer mon compte
102 4h56'58'' 372 SERRA GREGORY TOULON VAR TRIATHLON MS3 (18)35'02'' (217)2h53'00'' (108)1h28'56'' (114) Créer mon compte
103 4h57'12'' 959 GLETTY LAURENT CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON MV1 (15)32'13'' (84)2h55'18'' (144)1h29'40'' (120) Créer mon compte
104 4h57'18'' 970 SAHUC CAMILLE SARDINES TRIATHLON MS2 (22)31'26'' (65)2h58'57'' (195)1h26'54'' (91) Créer mon compte
105 4h57'30'' 347 JEGOU DIDIER TRI SALEVE ANNEMASSE MV2 (10)37'39'' (375)2h56'33'' (162)1h23'18'' (53) Créer mon compte
106 4h57'45'' 589 MUNIER PIERRE LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 (19)31'50'' (75)2h57'19'' (174)1h28'36'' (110) Créer mon compte
107 4h57'51'' 808 PLUSQUELLEC GILLES CDV TRIATHLON MV1 (16)33'22'' (126)2h56'59'' (168)1h27'30'' (99) Créer mon compte
108 4h58'14'' 240 AGUADO VINCENT USA TRIATHLON MS4 (24)31'18'' (62)2h51'21'' (80)1h35'34'' (220) Créer mon compte
109 4h58'20'' 596 BERTHE BENOIT LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 (20)30'05'' (42)2h54'06'' (124)1h34'10'' (199) Créer mon compte
110 4h58'36'' 878 GUERRI MARCO ASD TEAM SPARTANS MV2 (11)31'08'' (60)3h00'50'' (235)1h26'38'' (87) Créer mon compte
111 4h58'36'' 701 TIXIER ALEXANDRE FREE IRON TEAM MS2 (23)37'52'' (396)2h56'38'' (163)1h24'07'' (60) Créer mon compte
112 4h58'37'' 679 DUBUISSON JULIEN GRAVELINES TRIATHLON MS3 (21)28'29'' (24)2h53'43'' (117)1h36'25'' (231) Créer mon compte
113 4h58'43'' 219 HEBRARD PASCAL VITROLLES TRIATHLON MV2 (12)35'04'' (222)2h47'48'' (55)1h35'52'' (224) Créer mon compte
114 4h58'54'' 170 RODENBURG LIONEL ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 (22)33'04'' (116)2h53'46'' (118)1h32'04'' (156) Créer mon compte
115 4h59'07'' 665 DE PAULA DAVID MV1 (17)42'45'' (640)2h46'42'' (46)1h29'40'' (119) Créer mon compte
116 "4 4h59'31'' 139 NOGUERA ANNA CAI Triatló FS1 (1)30'34'' (49)3h01'11'' (242)1h27'46'' (100) Créer mon compte
117 4h59'31'' 718 LEGER ALEXANDRE EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS3 (23)35'47'' (259)2h55'32'' (147)1h28'13'' (103) Créer mon compte
118 4h59'35'' 944 HOUDU ERIC TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV2 (13)38'49'' (439)2h54'59'' (138)1h25'47'' (77) Créer mon compte
119 4h59'53'' 269 TOSOLINI DAVID TRISTARS DE CANNES MV1 (18)35'50'' (262)2h47'37'' (54)1h36'25'' (229) Créer mon compte
120 4h59'57'' 517 LOPEZ BRUNO ORGANICOACH MS4 (25)33'40'' (138)2h53'50'' (120)1h32'28'' (164) Créer mon compte
121 4h59'59'' 668 ANDREANI DAMIEN GUC TRIATHLON MV1 (19)32'05'' (79)2h57'02'' (169)1h30'52'' (139) Créer mon compte
122 5h00'02'' 948 DE PREVILLE AUGUSTIN RENAULT MS4 (26)33'23'' (127)3h01'48'' (251)1h24'51'' (66) Créer mon compte
123 5h00'03'' 190 NOEL SERGE AQUACYCLOPEDUS PROVINS TRIATHLON MV1 (20)33'28'' (130)2h49'36'' (68)1h37'00'' (243) Créer mon compte
124 5h00'53'' 486 MASKELL JOHN RG ACTIVE MV2 (14)38'48'' (438)2h47'24'' (51)1h34'40'' (204) Créer mon compte
125 5h01'09'' 379 LEFEVER JEAN-MARC TOBESPORT CORSICA MV3 (7)35'53'' (266)2h46'37'' (43)1h38'39'' (278) Créer mon compte
126 "5 5h01'13'' 140 Céline BOUSREZ 124 TRISTARS CANNES TRIATHLON FS4 (1)32'18'' (88)2h58'18'' (191)1h30'37'' (134) Sa course
127 5h01'19'' 738 GAUDE SEBASTIEN EMBRUN TRIATHLON CLUB MS3 (24)34'29'' (178)3h02'06'' (258)1h24'44'' (64) Créer mon compte
128 5h01'33'' 909 BOUJDAY RAMZI MS4 (27)38'16'' (420)3h05'28'' (318)1h17'49'' (19) Créer mon compte
129 5h01'35'' 912 ALIBERT JEAN-PIERRE MV3 (8)36'04'' (275)2h55'04'' (139)1h30'28'' (131) Créer mon compte
130 5h01'52'' 529 GERARD JULIEN NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 (28)32'43'' (104)2h58'15'' (189)1h30'54'' (141) Créer mon compte
131 5h02'03'' 986 MOREL DIDIER DUC TRIATHLON DRACENIE MV4 (3)32'48'' (106)2h55'46'' (150)1h33'30'' (182) Créer mon compte
132 5h02'22'' 204 DIEZ SERGE AS MONACO TRIATHLON MV3 (9)35'03'' (219)2h55'14'' (140)1h32'04'' (157) Créer mon compte
133 5h02'26'' 913 COQUET PIERRICK CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON MS2 (24)33'04'' (117)2h57'32'' (177)1h31'50'' (152) Créer mon compte
134 5h02'32'' 891 ARMAND PASCAL TRIATHL AIX MS3 (25)34'22'' (172)2h52'28'' (100)1h35'41'' (223) Créer mon compte
135 5h02'40'' 641 ROSSARD SEBASTIEN HYERES TRIATHLON MS3 (26)32'32'' (96)2h52'26'' (99)1h37'41'' (264) Créer mon compte
136 5h02'44'' 392 BEGOC AURELIEN TO BE SPORT MS3 (27)33'34'' (134)2h59'27'' (203)1h29'44'' (122) Créer mon compte
137 5h02'49'' 174 Andre PINOT 76 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 (29)35'33'' (243)2h58'07'' (186)1h29'09'' (117) Sa course
138 5h02'52'' 207 Pascal LEMASSON 81 AS MONACO TRIATHLON MV3 (10)29'22'' (31)2h59'31'' (207)1h33'59'' (193) Sa course
139 5h03'04'' 254 BARBIER SEBASTIEN TUC TRIATHLON MS4 (30)37'28'' (362)2h57'40'' (179)1h27'56'' (101) Créer mon compte
140 5h03'14'' 939 VOZ SIMON TRI VAL DE GRAY MV2 (15)37'21'' (353)2h54'39'' (134)1h31'14'' (143) Créer mon compte
141 5h03'24'' 336 NAULEAU PHILIPPE TRIATHL AIX MS2 (25)36'35'' (303)2h54'12'' (126)1h32'37'' (168) Créer mon compte
142 5h03'42'' 687 lionel JEAN 65 GEM TRI ATHLE MV3 (11)35'36'' (247)2h57'31'' (176)1h30'35'' (133) Sa course
143 5h03'47'' 279 ARMENGOL OLIVIER TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 (16)34'58'' (213)2h56'05'' (154)1h32'44'' (170) Créer mon compte
144 5h03'53'' 402 PUGLIESI WILLIAM TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS3 (28)33'11'' (119)3h00'53'' (236)1h29'49'' (125) Créer mon compte
145 5h03'58'' 414 MUNIER YOHANN TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 (29)29'52'' (38)2h57'40'' (180)1h36'25'' (230) Créer mon compte
146 5h04'18'' 816 william THEODET 200 CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS2 (26)34'44'' (197)2h56'12'' (157)1h33'22'' (179) Sa course
147 5h04'21'' 1001 COUQUET CHRISTOPHE HOUILLES TRIATHLON MV3 (12)38'00'' (403)2h52'23'' (97)1h33'58'' (192) Créer mon compte
148 5h04'26'' 466 BRIOT BRUNO SALON TRIATHLON MS4 (31)36'42'' (311)2h54'10'' (125)1h33'35'' (184) Créer mon compte
149 5h04'42'' 584 NIER BENOIT LES HYDROS ANNECY MV1 (21)31'45'' (73)2h53'40'' (116)1h39'17'' (286) Créer mon compte
150 5h04'47'' 962 MULDER ALBERT EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 (13)36'36'' (306)2h52'55'' (104)1h35'16'' (218) Créer mon compte
151 5h04'59'' 876 Rui SANTOS 86 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV1 (22)35'06'' (225)2h59'24'' (202)1h30'28'' (130) Sa course
152 5h05'17'' 218 Jerome MOYSE 70 VMT MV1 (23)32'42'' (102)2h55'17'' (143)1h37'18'' (251) Sa course
153 5h05'18'' 211 VERTONGHEN YVES YVES SPORT MV1 (24)35'45'' (255)2h56'24'' (160)1h33'09'' (173) Créer mon compte
154 5h05'20'' 877 NERE STEPHANE ASFAS TRI MV2 (17)35'17'' (233)2h59'14'' (200)1h30'50'' (137) Créer mon compte
155 5h05'24'' 751 Aurélien DRUMEZ 95 DURANCE-TRIATHLON MS2 (27)32'29'' (94)2h52'17'' (96)1h40'37'' (325) Sa course
156 5h05'24'' 941 DRUMEZ DAVID DURANCE-TRIATHLON MS2 (28)30'21'' (47)2h44'53'' (27)1h50'10'' (515) Créer mon compte
157 5h05'56'' 871 VITTECOQ DAVID ASM BOUYGUES MV1 (25)36'20'' (291)2h51'52'' (92)1h37'44'' (265) Créer mon compte
158 5h06'09'' 661 LEROY ERIC HALLUIN TRIATHLON MS4 (32)32'40'' (101)3h00'04'' (223)1h33'26'' (180) Créer mon compte
159 5h06'32'' 410 MERMILLOD PATRICK TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 (14)32'01'' (77)2h56'02'' (152)1h38'29'' (276) Créer mon compte
160 5h07'05'' 996 CARPENTIER THOMAS ASC KRONACH MS3 (30)33'56'' (150)3h06'12'' (328)1h26'58'' (92) Créer mon compte
161 5h07'06'' 353 BLIARD FRED TRI CLUB BEAUCAIRE TARASCON MS4 (33)39'34'' (470)2h56'43'' (165)1h30'49'' (136) Créer mon compte
162 5h07'24'' 264 VETSCH PATRICK TRIVIERA MV2 (18)32'43'' (103)2h57'04'' (171)1h37'38'' (259) Créer mon compte
163 5h07'26'' 696 COLOMBAN DAVID FREE IRON TEAM MV1 (26)36'12'' (281)2h56'23'' (159)1h34'51'' (208) Créer mon compte
164 5h07'32'' 936 SION GREGORY SIX-FOURS TRIATHLON MS3 (31)34'54'' (208)2h57'42'' (181)1h34'56'' (212) Créer mon compte
165 5h07'41'' 544 PARICHE ERIC MSA TRIATHLON MS4 (34)41'26'' (577)2h57'39'' (178)1h28'36'' (109) Créer mon compte
166 5h07'45'' 872 RAYBAUT DANIEL ASM BOUYGUES MV1 (27)34'32'' (180)2h57'52'' (184)1h35'20'' (219) Créer mon compte
167 5h07'49'' 169 REY JEROME AL ECHIROLLES TRIATHLON MV1 (28)33'52'' (148)2h56'40'' (164)1h37'17'' (249) Créer mon compte
168 5h07'58'' 788 ROUSSOULY NICOLAS COVENTRI MS3 (32)31'43'' (72)2h56'02'' (153)1h40'12'' (310) Créer mon compte
169 5h08'04'' 1006 DASSE KEVIN SAINT-PAUL-LA COLLE TRIATHLON MS2 (29)32'17'' (87)3h02'13'' (263)1h33'34'' (183) Créer mon compte
170 5h08'10'' 977 BALOFFIER ROMAIN TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MV1 (29)34'14'' (164)2h52'41'' (102)1h41'15'' (345) Créer mon compte
171 5h08'33'' 230 PIRIOU DIMITRI VERSAILLES TRIATHLON MS3 (33)30'54'' (55)3h02'49'' (272)1h34'50'' (207) Créer mon compte
172 5h08'39'' 674 BERTRAND PIERRICK GRESIVAUDAN TRIATHLON MV1 (30)29'59'' (40)3h04'36'' (301)1h34'03'' (196) Créer mon compte
173 5h08'44'' 670 SCHAFFTER CLEMENT GS AJOIE MS2 (30)35'38'' (249)2h53'37'' (113)1h39'28'' (291) Créer mon compte
174 5h09'06'' 899 GARRIGUE MARTIN MS2 (31)37'16'' (349)2h53'39'' (115)1h38'11'' (273) Créer mon compte
175 5h09'08'' 884 DELSOL MICHEL ALBI TRIATHLON MV2 (19)38'08'' (411)2h59'43'' (208)1h31'17'' (145) Créer mon compte
176 5h09'09'' 385 SCHOEFFTER ETIENNE TOBESPORT CORSICA MS2 (32)40'44'' (534)3h01'06'' (241)1h27'19'' (96) Créer mon compte
177 5h09'22'' 942 REYNAUD THIERRY TRISTARS DE CANNES MV1 (31)34'27'' (177)3h04'17'' (295)1h30'38'' (135) Créer mon compte
178 5h09'25'' 686 CANTET VINCENT GRAND NARBONNE TRIATHLON MV2 (20)33'35'' (136)2h56'58'' (167)1h38'52'' (281) Créer mon compte
179 5h09'27'' 531 FILLATRE EMMANUEL NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS3 (34)36'15'' (285)3h00'41'' (233)1h32'31'' (166) Créer mon compte
180 5h09'28'' 817 SARNETTE FRANCK CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS4 (35)33'41'' (139)2h52'38'' (101)1h43'09'' (384) Créer mon compte
181 5h09'32'' 477 SARRAZIN NICOLAS MV1 (32)38'08'' (410)2h52'02'' (93)1h39'22'' (289) Créer mon compte
182 5h09'37'' 297 MICHALLET LAURENT TRIATHLON CLUB EVIAN MV2 (21)37'39'' (374)3h01'40'' (249)1h30'17'' (129) Créer mon compte
183 5h09'43'' 763 LACOMME FABIEN DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 (33)36'50'' (321)2h56'07'' (155)1h36'45'' (237) Créer mon compte
184 5h09'56'' 998 TRICOT NICOLAS DIJON SINGLETRACK MV1 (34)29'27'' (33)2h59'49'' (212)1h40'41'' (329) Créer mon compte
185 5h09'59'' 442 CAVALIER PHILIPPE STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 (35)38'33'' (427)2h54'19'' (129)1h37'06'' (245) Créer mon compte
186 5h10'01'' 398 OUHMID YOUNES TO BE SPORT MS4 (36)35'28'' (240)3h02'12'' (262)1h32'21'' (161) Créer mon compte
187 5h10'30'' 270 PIQUE JOHAN TRISTARS DE CANNES MS2 (33)36'11'' (279)2h51'23'' (84)1h42'57'' (380) Créer mon compte
188 5h10'43'' 283 TRESAL-MAUROZ MAXIME TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS2 (34)34'32'' (179)2h52'07'' (94)1h44'04'' (396) Créer mon compte
189 5h10'50'' 807 GREVERIE LOUIS CENTAURES DE PERTUIS MS3 (35)46'55'' (745)2h59'59'' (218)1h23'56'' (57) Créer mon compte
190 5h10'59'' 222 SIKA GUILLAUME VITROLLES TRIATHLON MS3 (36)37'03'' (336)3h08'00'' (351)1h25'56'' (79) Créer mon compte
191 5h11'05'' 682 MOERMAN REMY GRAVELINES TRIATHLON MS2 (35)27'29'' (20)3h06'26'' (330)1h37'10'' (246) Créer mon compte
192 5h11'06'' 791 NURY TOMAS COURBEVOIE TRIATHLON MS2 (36)40'37'' (530)3h00'33'' (229)1h29'56'' (126) Créer mon compte
193 5h11'49'' 177 VIDAL ALAIN ALBI TRIATHLON MV2 (22)39'00'' (451)3h01'27'' (246)1h31'22'' (146) Créer mon compte
194 5h11'56'' 800 GUINOT THIERRY CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3 (15)36'48'' (319)2h58'45'' (193)1h36'23'' (228) Créer mon compte
195 5h11'58'' 334 AMIELH MATTHIEU TRIATHL AIX MS3 (37)35'26'' (239)3h03'19'' (278)1h33'13'' (175) Créer mon compte
196 5h11'58'' 527 PHILIPPE ANTOINE NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 (36)33'47'' (144)3h00'58'' (239)1h37'13'' (248) Créer mon compte
197 5h12'14'' 868 GUITARD BENOIT ASM BOUYGUES MV1 (37)30'18'' (46)2h58'04'' (185)1h43'52'' (393) Créer mon compte
198 5h12'24'' 227 PERENNOU MATHIEU VITROLLES TRIATHLON MV2 (23)34'26'' (175)2h59'11'' (197)1h38'47'' (280) Créer mon compte
199 5h12'32'' 234 ALLAGNAT SEBASTIEN VALLONS-DE-LA-TOUR MV1 (38)31'04'' (57)3h08'59'' (370)1h32'30'' (165) Créer mon compte
200 5h12'35'' 865 VENIER JEAN-BAPTISTE ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 (39)35'25'' (238)3h05'07'' (309)1h32'03'' (155) Créer mon compte
201 5h12'40'' 419 MITHOUARD PATRICK TEAM CHAMPSAUR TRIATHLON MV2 (24)36'25'' (296)2h54'47'' (136)1h41'28'' (350) Créer mon compte
202 "6 5h12'41'' 23 BORRELLY LEBRUN ALEXANDRA ORGANICOACH FV1 (2)34'39'' (187)3h04'50'' (304)1h33'12'' (174) Créer mon compte
203 5h12'50'' 1024 MALO JEAN TTF MV5 (1)36'23'' (295)2h55'27'' (146)1h41'00'' (337) Créer mon compte
204 5h13'05'' 735 CHAMIOT-PONCET THIERRY EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 (16)38'05'' (407)2h57'22'' (175)1h37'38'' (260) Créer mon compte
205 5h13'07'' 195 Patrick TOUTAIN 82 A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MV1 (40)36'57'' (329)3h02'43'' (270)1h33'27'' (181) Sa course
206 5h13'19'' 321 RAY JEAN-LUC TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MV2 (25)40'28'' (519)3h01'59'' (256)1h30'52'' (138) Créer mon compte
207 5h13'22'' 711 BOEPPLER PIERRE FAST GUEBWILLER MS3 (38)35'05'' (223)2h56'09'' (156)1h42'08'' (365) Créer mon compte
208 5h13'33'' 923 CHAPUIS SEBASTIEN TRITEAMVALLEEDEJOUX MS4 (37)33'16'' (123)3h00'23'' (227)1h39'54'' (300) Créer mon compte
209 "7 5h13'37'' 39 CIAUDANO CARLA AS MONACO TRIATHLON FV1 (3)38'47'' (437)3h03'12'' (276)1h31'38'' (150) Créer mon compte
210 5h13'40'' 1037 MELONI FREDERIC MV1 (41)34'48'' (200)3h04'40'' (302)1h34'11'' (201) Créer mon compte
211 5h13'42'' 847 CULLIER ANTOINE MS3 (39)41'43'' (594)3h05'41'' (320)1h26'17'' (82) Créer mon compte
212 5h13'53'' 411 FAYE THIERRY TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (26)39'44'' (479)3h00'16'' (226)1h33'53'' (189) Créer mon compte
213 5h13'54'' 779 Ludo BOUETARD 70 MV1 (42)38'57'' (446)3h04'04'' (288)1h30'53'' (140) Sa course
214 5h13'55'' 462 ROUSSON JEROME SARDINES TRIATHLON MS2 (37)34'48'' (201)2h59'30'' (206)1h39'38'' (294) Créer mon compte
215 5h13'58'' 1005 STIEVENART SEBASTIEN LES BAUDETS MS4 (38)41'34'' (585)3h00'02'' (221)1h32'22'' (162) Créer mon compte
216 5h14'04'' 979 ALDER NORBERT TRIZO MV3 (17)41'38'' (589)2h57'17'' (173)1h35'09'' (216) Créer mon compte
217 5h14'15'' 887 LAURENT DENIS TRIATHLON MANOSQUE MV3 (18)33'09'' (118)2h54'03'' (123)1h47'03'' (460) Créer mon compte
218 5h14'19'' 302 BRESSE GUILLAUME TRIATHLON CLUB DES DEUX RIVES MS3 (40)33'46'' (143)3h00'10'' (225)1h40'23'' (315) Créer mon compte
219 5h14'22'' 491 DUHAMELLE FLAVIEN RCA TRIATHLON ARRAS MS4 (39)39'18'' (459)3h08'01'' (352)1h27'03'' (94) Créer mon compte
220 5h14'28'' 503 BORNET JULIEN PASSY MONT-BLANC TRIATHLON MS3 (41)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
221 5h14'40'' 299 GUILLERMIN PHILIPPE TRIATHLON CLUB DES DEUX RIVES MV2 (27)36'52'' (325)3h03'49'' (284)1h33'59'' (194) Créer mon compte
222 5h14'44'' 980 GARNIER RAPHAEL TROLL TEAM TRIATHLON MV1 (43)37'51'' (394)3h02'52'' (273)1h34'01'' (195) Créer mon compte
223 5h14'45'' 681 LUCAS JEAN-HENRI GRAVELINES TRIATHLON MS4 (40)36'40'' (309)3h00'53'' (237)1h37'11'' (247) Créer mon compte
224 5h14'47'' 644 BOUCHER CORENTIN HTMS MS3 (42)37'18'' (351)2h56'21'' (158)1h41'08'' (341) Créer mon compte
225 5h15'15'' 856 FLAGEUL PIERRE AUBAGNE TRIATHLON MS3 (43)32'15'' (86)3h00'58'' (240)1h42'02'' (361) Créer mon compte
226 5h15'21'' 252 WINCKLER CHRISTOPHE MV1 (44)32'51'' (109)3h01'13'' (243)1h41'17'' (347) Créer mon compte
227 5h15'22'' 175 DEBROUX FRANCOIS ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 (45)34'19'' (168)2h58'11'' (187)1h42'53'' (378) Créer mon compte
228 5h15'32'' 293 SAVARY BENOIT TRIATHLON CLUB JOUE-LES-TOURS MV1 (46)39'57'' (496)2h53'23'' (112)1h42'12'' (366) Créer mon compte
229 5h15'40'' 693 CUVELIER GUILLAUME MV1 (47)39'12'' (454)3h02'18'' (265)1h34'10'' (200) Créer mon compte
230 5h15'44'' 479 KUBACSI RENAUD MS2 (38)39'44'' (480)2h55'34'' (148)1h40'26'' (318) Créer mon compte
231 5h15'53'' 949 FOSTER ADRIAN ROYAL MARINES TRIATHLON MV1 (48)47'39'' (763)3h00'07'' (224)1h28'07'' (102) Créer mon compte
232 5h16'15'' 676 DRUELLE DANY GRAVELINES TRIATHLON MV1 (49)36'13'' (283)2h57'03'' (170)1h43'00'' (381) Créer mon compte
233 5h16'18'' 483 MARSO FABIEN ROUSSET TRIATHLON MV2 (28)36'58'' (331)3h05'58'' (324)1h33'22'' (178) Créer mon compte
234 5h16'31'' 750 BECK NICOLAS DURANCE-TRIATHLON MS3 (44)38'06'' (409)2h54'18'' (128)1h44'06'' (398) Créer mon compte
235 5h16'38'' 425 VANDEWIELE JEROME TCSQY MV1 (50)36'01'' (271)3h00'00'' (219)1h40'37'' (324) Créer mon compte
236 5h16'39'' 400 VERTONGHEN MAXIM THE TERMINATOR MS1 (7)41'45'' (595)2h47'59'' (56)1h46'55'' (459) Créer mon compte
237 5h16'44'' 815 DUPORTAL FRANCK CAVIGAL NICE TRIATHLON MV1 (51)41'07'' (560)3h07'14'' (339)1h28'23'' (105) Créer mon compte
238 5h16'50'' 448 GREIN ALEXANDRE STADE FRANCAIS TRIATHLON MS3 (45)40'37'' (529)3h01'13'' (244)1h35'00'' (213) Créer mon compte
239 5h17'09'' 501 STEPANENKO DANIEL PUISSANCE 3 COURNON MV4 (4)44'52'' (704)3h00'34'' (231)1h31'43'' (151) Créer mon compte
240 5h17'11'' 530 JOUAN THIERRY NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 (29)34'53'' (207)2h59'46'' (209)1h42'32'' (374) Créer mon compte
241 5h17'23'' 437 VAN OOSTEREN VINCENT MS3 (46)33'45'' (142)2h57'49'' (183)1h45'50'' (437) Créer mon compte
242 5h17'30'' 551 LECOUTEY NICOLAS MS4 (41)36'58'' (332)3h04'25'' (297)1h36'08'' (225) Créer mon compte
243 5h17'37'' 874 GONZALEZ HUGUES ASM BOUYGUES MS4 (42)33'13'' (121)3h10'45'' (402)1h33'39'' (187) Créer mon compte
244 5h17'59'' 273 MARTIMORT JEROME TRILION BELFORT MS3 (47)41'09'' (563)2h59'13'' (199)1h37'37'' (258) Créer mon compte
245 5h18'04'' 914 Frank MARMOLLE 65 TRIATHL'AIX MV1 (52)40'39'' (531)3h04'35'' (300)1h32'51'' (171) Sa course
246 5h18'07'' 440 THOUZÉ ARSENE STADE POITEVIN TRIATHLON MS3 (48)29'58'' (39)3h10'39'' (399)1h37'29'' (254) Créer mon compte
247 5h18'07'' 549 MOUILHADE VINCENT MONTELIMAR TRIATHLON MV2 (30)40'22'' (516)3h02'11'' (261)1h35'35'' (221) Créer mon compte
248 5h18'14'' 780 BOUTON CYRILLE MS3 (49)37'20'' (352)2h56'32'' (161)1h44'22'' (405) Créer mon compte
249 5h18'23'' 266 BLACHE LAURENT TRISTARS DE CANNES MS3 (50)37'03'' (337)2h57'12'' (172)1h44'09'' (400) Créer mon compte
250 5h18'27'' 296 DYLIKOWSKI MATHIEU TRIATHLON CLUB GENEVE MS3 (51)37'09'' (342)2h55'14'' (141)1h46'04'' (438) Créer mon compte
251 5h18'29'' 669 SERENO SEBASTIEN GSEM MS3 (52)46'00'' (726)3h05'29'' (319)1h27'01'' (93) Créer mon compte
252 5h18'40'' 272 DAUBERT GUILLAUME TRISALEVE ANNEMASSE MS3 (53)31'36'' (70)3h07'52'' (349)1h39'13'' (285) Créer mon compte
253 5h18'47'' 820 ARSON STEPHANE MV2 (31)39'20'' (461)3h02'41'' (269)1h36'46'' (238) Créer mon compte
254 5h18'58'' 388 PODDEVIN NICOLAS TOAC MV2 (32)36'33'' (302)3h08'17'' (355)1h34'08'' (197) Créer mon compte
255 5h19'04'' 921 ACKERMANN BRUNO TRISTARS DE CANNES MS4 (43)36'47'' (317)2h59'47'' (211)1h42'30'' (372) Créer mon compte
256 5h19'04'' 1011 LEFEBVRE CEDRIC ACM MV2 (33)37'07'' (340)3h02'16'' (264)1h39'41'' (296) Créer mon compte
257 5h19'06'' 990 BEHRENS CLAUS 1. TC OLDENBURG -Die Bären- MV2 (34)40'33'' (524)3h00'44'' (234)1h37'49'' (269) Créer mon compte
258 5h19'11'' 840 PALLOIS PATRICK BEAUMONT TRIATHLON MV1 (53)36'31'' (301)2h59'46'' (210)1h42'54'' (379) Créer mon compte
259 5h19'39'' 732 LARDEUX ALEXANDRE ENDURANCE 72 TRIATHLON MS3 (54)36'04'' (274)3h03'35'' (281)1h40'01'' (307) Créer mon compte
260 5h19'41'' 277 Nicolas DETANTE 98 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 (44)35'36'' (246)3h03'53'' (285)1h40'13'' (312) Sa course
261 5h19'45'' 829 BEULNÉ MATHIEU MS3 (55)37'11'' (344)3h05'56'' (323)1h36'39'' (235) Créer mon compte
262 5h19'46'' 333 DE VERDELHAN ETIENNE TRIATHL AIX MV2 (35)39'57'' (497)2h58'35'' (192)1h41'14'' (343) Créer mon compte
263 5h19'54'' 866 LHERMET SEBASTIEN ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 (54)37'50'' (393)3h02'44'' (271)1h39'21'' (288) Créer mon compte
264 5h20'07'' 634 Thomas DUBURQUE 74 MV1 (55)34'44'' (196)3h00'31'' (228)1h44'52'' (415) Sa course
265 5h20'17'' 727 DAVY ALEXANDRE ES BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON MS4 (45)41'08'' (561)3h04'14'' (292)1h34'56'' (211) Créer mon compte
266 5h20'18'' 553 LEGAGNOUX THIERRY MV1 (56)32'24'' (92)3h11'17'' (411)1h36'37'' (233) Créer mon compte
267 5h20'23'' 835 ARTERO MICHAEL MV1 (57)41'42'' (593)2h58'17'' (190)1h40'24'' (317) Créer mon compte
268 5h20'24'' 433 VARIN THOMAS MS2 (39)36'35'' (304)3h04'25'' (296)1h39'24'' (290) Créer mon compte
269 5h20'42'' 911 NICOLLE MICHAEL SPRINTER CLUB ARLESIEN MS4 (46)41'55'' (605)3h04'55'' (306)1h33'52'' (188) Créer mon compte
270 5h20'51'' 539 LEGAY TANGUY MS3 (56)39'35'' (471)3h09'51'' (385)1h31'25'' (147) Créer mon compte
271 5h20'56'' 459 BABANIAN REGIS SARDINES TRIATHLON MS1 (8)31'08'' (59)3h05'06'' (308)1h44'42'' (407) Créer mon compte
272 5h21'06'' 262 HANNEN CHRISTOPH TRIVIERIA MV2 (36)39'13'' (455)3h06'51'' (333)1h35'03'' (215) Créer mon compte
273 5h21'06'' 499 SARING JEROME MV1 (58)36'48'' (318)3h07'19'' (343)1h36'59'' (242) Créer mon compte
274 5h21'12'' 342 STEFANSKI BENOIT TRIALP MOIRANS MS4 (47)38'05'' (406)3h05'50'' (321)1h37'17'' (250) Créer mon compte
275 5h21'39'' 975 ATTARD JEAN-LOUIS TRI SALEVE ANNEMASSE MV2 (37)32'55'' (110)3h08'47'' (366)1h39'57'' (304) Créer mon compte
276 5h21'47'' 278 LE DOZE STEPHANE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV1 (59)36'10'' (278)3h05'53'' (322)1h39'44'' (297) Créer mon compte
277 5h21'53'' 717 COLLE BENOIT MV1 (60)32'38'' (99)3h10'06'' (390)1h39'10'' (284) Créer mon compte
278 5h22'02'' 809 BOUCHER YVES CC VENCE MV4 (5)34'42'' (193)3h05'02'' (307)1h42'17'' (367) Créer mon compte
279 5h22'11'' 864 VIRICEL CHRISTIAN ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 MV3 (19)37'47'' (385)3h07'05'' (336)1h37'19'' (253) Créer mon compte
280 "8 5h22'24'' 118 VETSCH PETRA TRIVIERA FS4 (2)29'22'' (30)3h07'39'' (346)1h45'22'' (425) Créer mon compte
281 5h22'46'' 870 PAPON FRANCOIS ASM BOUYGUES MV1 (61)34'07'' (160)3h10'34'' (397)1h38'05'' (272) Créer mon compte
282 5h22'53'' 316 GRANDMAIRE VINCENT TRIATHLON ARDENNES MS4 (48)39'16'' (457)2h59'55'' (215)1h43'42'' (390) Créer mon compte
283 5h22'55'' 773 FRANCK MOTTET 72 DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON MV2 (38)41'27'' (579)3h03'01'' (275)1h38'27'' (274) Sa course
284 5h22'58'' 685 URAS DIDIER MS4 (49)41'21'' (574)3h05'28'' (317)1h36'09'' (226) Créer mon compte
285 5h23'00'' 373 DUPERRET YOANN TOULON VAR TRIATHLON MS4 (50)35'09'' (229)2h59'03'' (196)1h48'48'' (488) Créer mon compte
286 5h23'02'' 468 OMÉ SEBASTIEN SAINTOIS TRIATHLON MV1 (62)40'44'' (535)3h02'10'' (260)1h40'08'' (308) Créer mon compte
287 5h23'05'' 904 MARCHAL PIERRE MS3 (57)51'49'' (827)2h51'29'' (88)1h39'48'' (299) Créer mon compte
288 5h23'15'' 271 GAUDICHAU JEAN-MARIE TRISALEVE ANNEMASSE MV1 (63)39'06'' (453)3h10'29'' (395)1h33'39'' (186) Créer mon compte
289 5h23'18'' 792 DUMAY ALAIN COSD TRIATHLON MV1 (64)34'42'' (192)3h06'48'' (332)1h41'48'' (354) Créer mon compte
290 5h23'22'' 892 AZEMA ERIC MV1 (65)41'10'' (565)3h00'56'' (238)1h41'15'' (344) Créer mon compte
291 5h23'26'' 702 LECOINTRE STEPHANE MV1 (66)45'40'' (720)3h11'46'' (417)1h26'00'' (81) Créer mon compte
292 5h23'27'' 601 NGUYEN HAI-LINH LA CIOTAT TRIATHLON MS3 (58)34'13'' (162)3h09'39'' (383)1h39'35'' (293) Créer mon compte
293 5h23'30'' 728 BATTEFORT YANN EPPG TRIATHLON CLUB 93 MV2 (39)36'54'' (327)3h04'33'' (299)1h42'02'' (360) Créer mon compte
294 5h23'36'' 598 LEVEQUE JULIEN LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 (51)34'03'' (157)3h20'21'' (537)1h29'12'' (118) Créer mon compte
295 5h23'40'' 603 GIRARDCLOS PASCAL MV2 (40)35'06'' (224)2h59'21'' (201)1h49'12'' (499) Créer mon compte
296 5h23'40'' 730 DERNONCOURT JIMMY ENDURANCE TEAM CHIEVRES MS3 (59)36'47'' (316)3h09'08'' (374)1h37'45'' (266) Créer mon compte
297 5h24'04'' 1041 REVY FREDERIC TOBESPORT CORSICA MV2 (41)38'13'' (418)3h02'31'' (266)1h43'20'' (386) Créer mon compte
298 5h24'05'' 567 DAURIAT BRUNO MC TRI TEAM MV3 (20)37'25'' (358)3h06'04'' (327)1h40'36'' (323) Créer mon compte
299 5h24'08'' 776 BUCHET JEAN-FRANCOIS MS3 (60)40'01'' (500)3h07'15'' (340)1h36'51'' (239) Créer mon compte
300 5h24'28'' 658 BOUCHÉ VINCENT HALLUIN TRIATHLON MS4 (52)34'37'' (185)3h12'55'' (437)1h36'56'' (240) Créer mon compte
301 5h24'36'' 171 LENNOZ-GRATIN GUY ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 (42)39'18'' (458)3h10'49'' (404)1h34'29'' (202) Créer mon compte
302 5h24'37'' 339 Benoit EMONIN 82 TRIATH LONS MV1 (67)37'08'' (341)3h01'26'' (245)1h46'04'' (439) Sa course
303 5h24'38'' 325 Kevin BERNY 77 TRIATHLE 86 MS1 (9)36'17'' (287)2h57'48'' (182)1h50'34'' (526) Sa course
304 5h24'40'' 902 SERVAJEAN JORIS MS3 (61)38'08'' (412)2h50'24'' (75)1h56'08'' (615) Créer mon compte
305 5h24'42'' 534 arjen SOEDERHUIZEN 73 NEDERLANDSE TRIATHLON BOND MV3 (21)40'52'' (542)2h54'39'' (133)1h49'11'' (498) Sa course
306 5h24'43'' 164 DANCKAERTS WESLEY AATT MS4 (53)35'42'' (252)3h09'04'' (373)1h39'57'' (303) Créer mon compte
307 5h24'49'' 995 BARJOT FABIEN CDV TRIATHLON MS4 (54)35'47'' (260)3h06'58'' (335)1h42'05'' (363) Créer mon compte
308 5h24'55'' 214 denis HURLIN 72 VO2 TRIATHLON MV2 (43)36'28'' (298)3h08'32'' (358)1h39'55'' (301) Sa course
309 5h24'56'' 253 VERNEY BRUNO MV2 (44)37'15'' (346)3h06'55'' (334)1h40'46'' (331) Créer mon compte
310 5h24'57'' 535 RICHARD ERIC NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MV2 (45)39'22'' (463)3h05'21'' (314)1h40'13'' (313) Créer mon compte
311 5h25'04'' 351 ROEHM PASCAL TRI CLUB SAINT-AVOLD MV2 (46)37'35'' (369)3h01'52'' (252)1h45'37'' (433) Créer mon compte
312 5h25'10'' 305 REYNAUD JEROME TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MV1 (68)30'01'' (41)3h14'16'' (451)1h40'52'' (334) Créer mon compte
313 5h25'16'' 471 David MENEGOLI 69 SAINTES TRIATHLON MS3 (62)39'48'' (485)3h13'03'' (438)1h32'24'' (163) Sa course
314 "9 5h25'17'' 116 FORGEOT ADELE TRILION BELFORT FS3 (2)41'42'' (592)3h01'58'' (254)1h41'37'' (352) Créer mon compte
315 5h25'23'' 925 MOYSE SEBASTIEN TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 (63)37'34'' (368)3h02'40'' (268)1h45'08'' (421) Créer mon compte
316 5h25'24'' 515 DUBOIS THIBAUT OTC MV1 (69)44'33'' (698)3h08'38'' (360)1h32'13'' (159) Créer mon compte
317 5h25'28'' 545 ABRAMOVICI LAURENT MONTPELLIER AGGLO TRI MS2 (41)37'06'' (339)3h11'20'' (412)1h37'02'' (244) Créer mon compte
318 5h25'32'' 1002 DE BOLLE THIERRY MV1 (70)37'27'' (360)3h19'34'' (525)1h28'31'' (108) Créer mon compte
319 5h25'35'' 292 RENVOISE CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB JOUE-LES-TOURS MV1 (71)35'02'' (216)3h03'22'' (279)1h47'11'' (463) Créer mon compte
320 5h25'38'' 833 FUNEL JEAN-PATRICK MV2 (47)38'51'' (441)3h01'53'' (253)1h44'54'' (417) Créer mon compte
321 5h25'39'' 628 CHERON AURELIEN ISSY TRIATHLON MS4 (55)38'45'' (435)3h08'50'' (368)1h38'04'' (271) Créer mon compte
322 5h25'40'' 192 FROT COUTAZ LAURENT AS ARKOPHARMA MV1 (72)36'40'' (307)3h07'45'' (347)1h41'16'' (346) Créer mon compte
323 5h25'44'' 390 GRUOSSO CHRISTOPHE TO BE SPORT MV2 (48)35'08'' (227)3h04'53'' (305)1h45'43'' (435) Créer mon compte
324 5h25'48'' 822 BARRILLON SYLVAIN MS4 (56)37'39'' (376)3h09'28'' (379)1h38'42'' (279) Créer mon compte
325 5h25'53'' 799 COMPIN PHILIPPE CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON MV1 (73)32'03'' (78)3h08'31'' (357)1h45'18'' (424) Créer mon compte
326 5h25'55'' 842 LACOURT REGIS BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT MV4 (6)40'32'' (522)3h04'47'' (303)1h40'37'' (326) Créer mon compte
327 5h26'06'' 356 BONTEMPS YVES TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV3 (22)33'31'' (131)3h01'34'' (248)1h51'01'' (538) Créer mon compte
328 5h26'09'' 236 SCHAVITS MICKAEL VALLONS-DE-LA-TOUR MS4 (57)39'40'' (477)2h55'26'' (145)1h51'03'' (540) Créer mon compte
329 5h26'15'' 1012 COURTIAL ERIC BEAUNE ROUGEOT TRIATHLON MV3 (23)42'08'' (617)3h04'06'' (290)1h40'01'' (306) Créer mon compte
330 5h26'18'' 958 BERNIER STEPHANE TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV1 (74)41'31'' (583)3h10'13'' (391)1h34'34'' (203) Créer mon compte
331 5h26'37'' 631 DE RYCKE KOENRAAD IRON MANAGERS 2008 BELGIUM MV3 (24)36'30'' (300)3h09'00'' (371)1h41'07'' (340) Créer mon compte
332 5h26'39'' 452 BODIN PASCAL SIX-FOURS TRIATHLON MV2 (49)42'31'' (632)2h59'56'' (216)1h44'11'' (403) Créer mon compte
333 5h26'42'' 259 BOLSEE HUGUES TTF MV1 (75)37'37'' (373)3h07'12'' (337)1h41'53'' (357) Créer mon compte
334 "10 5h26'44'' 24 CHORETIER ALINE VERDON OXYGENE FV2 (1)40'06'' (505)3h11'01'' (409)1h35'38'' (222) Créer mon compte
335 5h26'47'' 575 BIENVENU GREGORY LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (64)38'30'' (425)3h07'17'' (342)1h40'59'' (336) Créer mon compte
336 5h27'02'' 369 REY SEBASTIEN TOULON VAR TRIATHLON MS4 (58)34'25'' (174)3h08'41'' (362)1h43'57'' (394) Créer mon compte
337 5h27'07'' 888 TESTE MAXIME MS2 (42)34'41'' (191)3h02'06'' (259)1h50'20'' (522) Créer mon compte
338 5h27'28'' 659 HERVE SORY 79 HALLUIN TRIATHLON MV2 (50)37'57'' (400)3h09'37'' (382)1h39'55'' (302) Sa course
339 5h27'44'' 860 FABBRI MICHAEL ASSP TRIATHLON 69 MS3 (65)34'34'' (181)3h09'03'' (372)1h44'07'' (399) Créer mon compte
340 5h27'49'' 225 CHADUC BRUNO VITROLLES TRIATHLON MS4 (59)33'24'' (128)3h06'20'' (329)1h48'04'' (478) Créer mon compte
341 5h27'59'' 237 JAUDOUIN NICOLAS VALLONS-DE-LA-TOUR MS4 (60)34'40'' (189)3h08'05'' (353)1h45'14'' (423) Créer mon compte
342 5h28'09'' 951 COUPEAUX LAURENT TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 (51)39'29'' (467)3h07'34'' (345)1h41'06'' (339) Créer mon compte
343 5h28'19'' 969 DUMAS YANNICK NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 (76)36'19'' (289)3h04'14'' (293)1h47'47'' (476) Créer mon compte
344 5h28'27'' 244 ALVES FERNANDES LAURENT US METRO PARIS MS4 (61)36'52'' (324)3h02'32'' (267)1h49'02'' (495) Créer mon compte
345 5h28'27'' 447 BERNAT WILFRIED STADE FRANCAIS TRIATHLON MS2 (43)36'05'' (276)3h01'45'' (250)1h50'37'' (527) Créer mon compte
346 "11 5h28'32'' 141 MONTILLET EMMANUELLE TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY FS3 (3)40'34'' (525)3h15'45'' (473)1h32'12'' (158) Créer mon compte
347 5h28'40'' 343 Thomas SAUNIER 60 TRI VAL DE GRAY MV1 (77)38'41'' (432)3h03'25'' (280)1h46'34'' (449) Sa course
348 5h28'49'' 675 MARTIN MEHDI GRESIVAUDAN TRIATHLON MV1 (78)36'21'' (293)3h03'42'' (283)1h48'46'' (487) Créer mon compte
349 "12 5h28'52'' 110 CHOLVY LISE TRIATHLON CLUB DES DEUX RIVES FS4 (3)34'51'' (203)3h10'03'' (387)1h43'58'' (395) Créer mon compte
350 5h28'59'' 761 CARDIEC FREDERIC DUC TRIATHLON DRACENIE MV2 (52)35'34'' (245)3h06'00'' (325)1h47'25'' (468) Créer mon compte
351 5h29'00'' 453 Adrien IMHOFF 86 SG WANTZENAU TRIATHLON MS1 (10)35'41'' (251)3h06'30'' (331)1h46'48'' (454) Sa course
352 5h29'04'' 268 GALFRE JEAN-FRANCOIS TRISTARS DE CANNES MV1 (79)38'47'' (436)3h10'05'' (388)1h40'13'' (311) Créer mon compte
353 5h29'29'' 284 MONTICOLO DAVY TRIATHLON NANCY LORRAINE MV1 (80)46'30'' (734)3h05'20'' (313)1h37'39'' (261) Créer mon compte
354 5h29'33'' 158 DE ABADAL FIGUERAS MS2 (44)34'57'' (211)3h12'07'' (423)1h42'30'' (371) Créer mon compte
355 5h29'36'' 625 FALOMI BRUNO ISTRES SPORTS TRIATHLON MV3 (25)30'14'' (44)3h15'13'' (464)1h44'09'' (401) Créer mon compte
356 5h30'14'' 465 DI GIACOMO FABRICE SALON TRIATHLON MV1 (81)42'15'' (624)3h03'17'' (277)1h44'42'' (408) Créer mon compte
357 5h30'20'' 945 LECLERCQ EMMANUEL LE CLUB TRIATHLON MV1 (82)39'45'' (482)3h00'33'' (230)1h50'02'' (511) Créer mon compte
358 5h30'29'' 381 DUBE LAURENT TOBESPORT CORSICA MV1 (83)38'09'' (414)3h15'42'' (471)1h36'38'' (234) Créer mon compte
359 5h30'34'' 766 COUDERC NICOLAS DRAGUIGNAN TRIATHLON MS3 (66)41'27'' (578)3h08'43'' (364)1h40'24'' (316) Créer mon compte
360 5h30'45'' 418 LOHEZ ALEXANDRE TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON MS4 (62)35'51'' (263)3h09'24'' (376)1h45'30'' (432) Créer mon compte
361 5h30'48'' 624 GAY-PERRET JOEL MS4 (63)40'59'' (551)3h03'41'' (282)1h46'08'' (440) Créer mon compte
362 5h30'52'' 454 STAERCK FREDERIC SCAT MV2 (53)40'41'' (532)2h54'31'' (131)1h55'41'' (606) Créer mon compte
363 5h30'52'' 455 COUTAUD YANN SCAT MV1 (84)38'40'' (431)3h09'31'' (380)1h42'41'' (376) Créer mon compte
364 5h30'53'' 199 BARDOTE CARLOS AS MONACO TRIATHLON MV3 (26)47'18'' (758)3h04'05'' (289)1h39'30'' (292) Créer mon compte
365 5h30'54'' 568 IGUI PASCAL MS4 (64)37'27'' (361)3h12'47'' (435)1h40'40'' (328) Créer mon compte
366 5h31'00'' 1027 PILLER PIERRE ALAIN TRI-BIKE GENEVA MV4 (7)42'11'' (619)2h59'50'' (213)1h48'59'' (491) Créer mon compte
367 5h31'11'' 502 RINGEL STEVE PUBLIER TRIATHLON MS4 (65)35'15'' (232)3h15'16'' (467)1h40'39'' (327) Créer mon compte
368 5h31'17'' 308 Michel LEIGNEL 64 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV2 (54)41'20'' (573)3h00'04'' (222)1h49'53'' (510) Sa course
369 5h31'22'' 310 TALON JEAN TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV3 (27)31'39'' (71)3h17'12'' (492)1h42'31'' (373) Créer mon compte
370 5h31'27'' 691 D ARANDA ERWAN CASTOR MS3 (67)44'30'' (695)3h05'25'' (315)1h41'32'' (351) Créer mon compte
371 5h31'40'' 166 JAMA FRED ACM MV2 (55)35'53'' (265)3h06'03'' (326)1h49'44'' (506) Créer mon compte
372 "13 5h31'45'' 84 DANAILOV ELITSA NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FS4 (4)37'23'' (356)3h19'30'' (524)1h34'52'' (209) Créer mon compte
373 "14 5h31'56'' 80 KNOPF ISABELLE FS4 (5)39'22'' (464)3h13'41'' (442)1h38'53'' (282) Créer mon compte
374 5h31'58'' 399 SCHOEFFTER VINCENT TO BE SPORT MS2 (45)47'56'' (769)3h10'49'' (405)1h33'13'' (176) Créer mon compte
375 5h32'02'' 291 LOGEZ PHILIPPE TRIATHLON CLUB JOUE-LES-TOURS MV2 (56)36'57'' (330)3h10'20'' (393)1h44'45'' (410) Créer mon compte
376 5h32'05'' 210 SIMON NICOLAS YVETOT TRIATHLON MV1 (85)41'51'' (602)3h10'55'' (408)1h39'18'' (287) Créer mon compte
377 5h32'10'' 716 CHAPUIS MAXIME MS4 (66)43'24'' (665)3h04'15'' (294)1h44'31'' (406) Créer mon compte
378 5h32'11'' 375 RAULT EMMANUEL TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV1 (86)39'52'' (491)3h10'17'' (392)1h42'01'' (359) Créer mon compte
379 5h32'12'' 587 David LOUCHART LES BAUDETS MS4 (67)42'42'' (638)2h58'46'' (194)1h50'44'' (530) Sa course
380 "15 5h32'14'' 130 HORNUNG KATJA 1. TC OLDENBURG -Die Bären- FV1 (4)39'49'' (486)3h09'21'' (375)1h43'04'' (382) Créer mon compte
381 5h32'15'' 968 BULICHELLI GABRIELE LIVORNO TRIATHLON MV1 (87)35'20'' (235)3h20'13'' (536)1h36'43'' (236) Créer mon compte
382 5h32'18'' 919 VAISSIERE ALEXANDRE MS1 (11)34'22'' (173)3h13'52'' (447)1h44'04'' (397) Créer mon compte
383 "16 5h32'24'' 32 BEYNAERTS JESSY AATT FS3 (4)35'09'' (228)3h15'24'' (468)1h41'51'' (355) Créer mon compte
384 5h32'52'' 801 NAUDIN CHRISTOPHE CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1 (88)41'59'' (608)3h10'54'' (406)1h39'59'' (305) Créer mon compte
385 5h32'55'' 558 MANOUELIDES CHRISTOPHE MJC PLAN DE CUQUES TRIATHLON MV1 (89)45'31'' (717)3h12'29'' (431)1h34'56'' (210) Créer mon compte
386 5h33'03'' 831 BICHERON FREDERIC MV1 (90)36'03'' (273)3h08'09'' (354)1h48'51'' (489) Créer mon compte
387 5h33'09'' 932 GILLES DIDIER MONTPELLIER AGGLO TRI MV2 (57)39'51'' (490)3h07'56'' (350)1h45'22'' (426) Créer mon compte
388 5h33'19'' 2 Andrej VISTICA 203 MS3 (68)26'55'' (13)00'00''00'00'' Sa course
389 5h33'26'' 494 RIEST PILOU MS3 (69)37'01'' (334)3h18'37'' (510)1h37'48'' (267) Créer mon compte
390 "17 5h33'42'' 86 ROBERT ANGELIQUE FS2 (2)33'56'' (149)3h25'03'' (594)1h34'44'' (205) Créer mon compte
391 5h33'44'' 937 BOLENS GIL MS3 (70)38'26'' (424)3h14'46'' (457)1h40'32'' (321) Créer mon compte
392 5h33'47'' 445 Pierre GALLON 65 STADE FRANCAIS MV2 (58)34'39'' (188)3h12'18'' (426)1h46'51'' (456) Sa course
393 5h33'51'' 652 Nicolas VOETEN 66 HALLUIN TRIATHLON MV1 (91)40'34'' (527)3h14'21'' (452)1h38'56'' (283) Sa course
394 5h33'53'' 869 KERDILES ERIC ASM BOUYGUES MV3 (28)34'56'' (210)3h08'41'' (363)1h50'16'' (519) Créer mon compte
395 5h33'54'' 182 MEZIAT LIONEL AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MS3 (71)52'16'' (832)3h15'00'' (461)1h26'38'' (86) Créer mon compte
396 5h33'55'' 441 CHAMPALOU DANY STADE POITEVIN TRIATHLON MS4 (68)34'36'' (184)3h11'39'' (415)1h47'40'' (472) Créer mon compte
397 5h33'55'' 191 LACROIX PASCAL AQUACYCLOPEDUS PROVINS TRIATHLON MV2 (59)37'50'' (392)3h17'37'' (493)1h38'28'' (275) Créer mon compte
398 5h34'00'' 988 VALLEE CHRISTIAN CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV3 (29)43'41'' (674)3h03'00'' (274)1h47'19'' (466) Créer mon compte
399 5h34'10'' 533 PEREIRA DAVID NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MV1 (92)35'03'' (220)3h04'12'' (291)1h54'55'' (596) Créer mon compte
400 5h34'21'' 217 DOUSPIS STEPHANE VMT MV1 (93)38'20'' (422)3h18'05'' (500)1h37'56'' (270) Créer mon compte
401 5h34'29'' 194 OGIER NICOLAS AS ARKOPHARMA MV1 (94)41'02'' (554)3h20'49'' (549)1h32'38'' (169) Créer mon compte
402 5h34'43'' 636 FAURE SEBASTIEN MS3 (72)35'21'' (236)3h10'26'' (394)1h48'56'' (490) Créer mon compte
403 "18 5h34'45'' 27 SINKO VALERIE TRIALP 06 FV3 (1)37'55'' (399)3h19'16'' (520)1h37'34'' (257) Créer mon compte
404 5h34'48'' 733 BREMOND AYMERIC ENDURANCE 72 TRIATHLON MS4 (69)43'15'' (661)3h13'44'' (443)1h37'48'' (268) Créer mon compte
405 5h34'50'' 243 BARTHELEMY ERIC USA TRIATHLON MV2 (60)39'36'' (473)3h12'54'' (436)1h42'21'' (368) Créer mon compte
406 5h34'51'' 154 BOIZA VINCENT MV1 (95)41'16'' (570)3h15'01'' (462)1h38'34'' (277) Créer mon compte
407 5h34'56'' 286 PRAT LIONEL TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS4 (70)39'15'' (456)3h10'47'' (403)1h44'54'' (416) Créer mon compte
408 5h35'27'' 699 BALDUS LIONEL FREE IRON TEAM MV2 (61)39'37'' (475)3h04'02'' (287)1h51'48'' (551) Créer mon compte
409 5h35'32'' 1028 POTREL DAVID MS2 (46)44'01'' (684)3h19'11'' (519)1h32'21'' (160) Créer mon compte
410 5h35'35'' 403 LECORDIER STEPHANE TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV2 (62)40'57'' (548)3h16'57'' (490)1h37'41'' (263) Créer mon compte
411 5h35'42'' 645 COZE DAMIEN HALLUIN TRIATHLON MS2 (47)43'07'' (655)2h59'11'' (198)1h53'24'' (581) Créer mon compte
412 5h35'54'' 173 BOURILLE ANTHONY ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 (73)34'36'' (183)3h07'16'' (341)1h54'03'' (585) Créer mon compte
413 5h35'58'' 957 WEISS CHARLIE ENDURANCE 72 TRIATHLON MS3 (74)35'45'' (257)3h08'46'' (365)1h51'27'' (546) Créer mon compte
414 5h36'10'' 566 DUTHOIT OLIVIER MC TRI TEAM MV3 (30)41'47'' (598)3h09'26'' (378)1h44'58'' (419) Créer mon compte
415 5h36'11'' 966 Samuel GAL 55 MS3 (75)44'49'' (703)3h07'13'' (338)1h44'09'' (402) Sa course
416 5h36'17'' 611 BONNENGE BENJAMIN JODOIGNE ENDURANCE TRIATHLON TEAM MS3 (76)40'28'' (520)3h05'28'' (316)1h50'21'' (523) Créer mon compte
417 5h36'23'' 151 RUFFET-BON-CORPS ROMAIN 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS3 (77)35'45'' (254)3h11'52'' (418)1h48'46'' (486) Créer mon compte
418 5h36'31'' 781 BOSC JULIEN MS2 (48)35'30'' (241)3h10'39'' (400)1h50'21'' (524) Créer mon compte
419 5h36'33'' 671 MAILLARD MICHAEL GS AJOIE MS4 (71)36'20'' (290)3h02'02'' (257)1h58'10'' (638) Créer mon compte
420 5h36'36'' 391 MASERA CHRISTIAN TO BE SPORT MV3 (31)40'42'' (533)3h11'09'' (410)1h44'45'' (411) Créer mon compte
421 5h36'38'' 357 COUDANE VINCENT TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV1 (96)34'01'' (155)3h15'44'' (472)1h46'53'' (458) Créer mon compte
422 5h36'42'' 804 PROUVOST STEPHANE CHALON TRIATHLON CLUB MV1 (97)42'09'' (618)3h22'56'' (569)1h31'36'' (149) Créer mon compte
423 5h36'57'' 772 LECOMTE FRANCOIS DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON MV2 (63)47'40'' (764)3h15'40'' (470)1h33'36'' (185) Créer mon compte
424 5h37'03'' 571 LAMBERT BENOIT MS3 (78)35'58'' (269)3h05'11'' (311)1h55'54'' (611) Créer mon compte
425 5h37'07'' 818 CONQUERET GILLES CA BEGLAIS MV2 (64)36'44'' (313)3h13'55'' (448)1h46'28'' (445) Créer mon compte
426 "19 5h37'08'' 71 CLERX NICOLE GVAV FS2 (3)39'45'' (481)3h08'24'' (356)1h48'59'' (492) Créer mon compte
427 5h37'12'' 834 BEOLET FRANCK MV2 (65)38'04'' (404)3h07'31'' (344)1h51'37'' (549) Créer mon compte
428 5h37'16'' 709 NARTZ HERVE FAST GUEBWILLER MV2 (66)37'30'' (363)3h14'22'' (453)1h45'25'' (428) Créer mon compte
429 5h37'19'' 774 Gregory BORGHINO 60 MS4 (72)44'25'' (693)3h03'54'' (286)1h49'01'' (493) Sa course
430 5h37'57'' 1034 COUTANT FREDERIC MS4 (73)40'33'' (523)3h14'13'' (450)1h43'11'' (385) Créer mon compte
431 5h38'15'' 282 LENORMAND JEAN-CHRISTOPHE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV1 (98)35'01'' (215)3h16'56'' (489)1h46'18'' (442) Créer mon compte
432 5h38'16'' 281 RALITE MICHEL TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3 (32)31'33'' (68)3h20'24'' (538)1h46'19'' (443) Créer mon compte
433 5h38'20'' 1008 BOUTON CHRISTIAN TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV3 (33)46'06'' (727)3h18'03'' (498)1h34'10'' (198) Créer mon compte
434 5h38'34'' 540 MATTEODA DIDIER MV2 (67)49'17'' (795)3h11'38'' (414)1h37'39'' (262) Créer mon compte
435 5h38'38'' 152 ROBIN DANIEL 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MV4 (8)42'16'' (625)3h09'33'' (381)1h46'49'' (455) Créer mon compte
436 5h38'42'' 303 DUHAMEL JACQUES TRIATHLON CLUB DES DEUX RIVES MV1 (99)44'13'' (688)3h12'35'' (433)1h41'54'' (358) Créer mon compte
437 5h38'46'' 938 GREMEAUX MATHIEU MS4 (74)35'45'' (256)3h23'15'' (574)1h39'46'' (298) Créer mon compte
438 5h38'51'' 616 ROUGNY RAPHAEL MV1 (100)44'00'' (682)3h13'31'' (440)1h41'20'' (348) Créer mon compte
439 5h38'52'' 382 BAFFERT GILLES TOBESPORT CORSICA MS3 (79)43'13'' (659)3h18'42'' (512)1h36'57'' (241) Créer mon compte
440 5h38'52'' 836 ANTONELLI NICOLAS BRONZAMIS TRI MV1 (101)34'06'' (159)3h12'28'' (430)1h52'18'' (563) Créer mon compte
441 "20 5h39'06'' 127 FLECHEL ALIXE GRAVELINES TRIATHLON FS3 (5)32'10'' (82)3h22'10'' (562)1h44'46'' (412) Créer mon compte
442 5h39'25'' 562 ROUGEL JEROME METZ TRIATHLON MS4 (75)41'05'' (556)3h08'40'' (361)1h49'40'' (504) Créer mon compte
443 5h39'27'' 931 TROSZCZYNSKI ARANTES SEBASTIEN UA SOCIETE GENERALE MS3 (80)43'23'' (664)3h15'15'' (466)1h40'49'' (332) Créer mon compte
444 5h39'32'' 585 Nicolas LEROOY 67 LES CENTAURES DE PERTUIS MS3 (81)42'12'' (620)3h01'27'' (247)1h55'53'' (610) Sa course
445 5h39'42'' 764 GARABEDIAN ERIC DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 (68)36'19'' (288)3h17'55'' (497)1h45'28'' (431) Créer mon compte
446 5h40'13'' 673 BOUNOUA LAID GRESIVAUDAN TRIATHLON MV3 (34)41'31'' (582)3h13'47'' (445)1h44'56'' (418) Créer mon compte
447 5h40'15'' 811 SALIERNO MARC CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 (69)41'36'' (586)3h18'07'' (501)1h40'33'' (322) Créer mon compte
448 5h40'19'' 322 FLANDIN HUGUES TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV4 (9)40'49'' (538)3h12'14'' (425)1h47'16'' (465) Créer mon compte
449 5h40'24'' 311 LEBLANC PATRICK TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV1 (102)34'21'' (171)3h14'32'' (454)1h51'31'' (547) Créer mon compte
450 5h40'27'' 748 CANDEL JEAN-PHILIPPE DURANCE-TRIATHLON MV3 (35)38'54'' (443)2h56'44'' (166)2h04'48'' (712) Créer mon compte
451 5h40'30'' 851 ALLEMAND PASCAL MV3 (36)47'24'' (759)3h12'24'' (428)1h40'42'' (330) Créer mon compte
452 5h40'32'' 823 ASQUIEDGE FREDERIC MS4 (76)43'46'' (675)3h16'20'' (481)1h40'26'' (319) Créer mon compte
453 5h40'43'' 368 CARCHEREUX LAURENT TOULON VAR TRIATHLON MS4 (77)34'16'' (165)3h05'11'' (310)2h01'16'' (678) Créer mon compte
454 "21 5h40'54'' 28 Linda GIRAUD 34 TRISTARS DE CANNES FS3 (6)39'25'' (465)3h14'59'' (460)1h46'31'' (447) Sa course
455 5h41'08'' 552 BOURLAND RAPHAEL MV1 (103)36'50'' (320)3h20'26'' (539)1h43'52'' (392) Créer mon compte
456 5h41'10'' 926 DELFAUD VINCENT SARDINES TRIATHLON MS3 (82)34'17'' (166)3h19'08'' (518)1h47'46'' (473) Créer mon compte
457 5h41'29'' 933 BOISGONTIER AURELIEN WILD TEAM TRIATHLON MS3 (83)40'59'' (552)2h50'07'' (72)2h10'22'' (757) Créer mon compte
458 5h41'31'' 615 BARANI DIDIER MV3 (37)40'09'' (509)3h00'01'' (220)2h01'21'' (680) Créer mon compte
459 5h41'33'' 989 THIRY ARNAUD ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MS2 (49)40'36'' (528)3h20'26'' (540)1h40'31'' (320) Créer mon compte
460 5h41'33'' 604 GIULIANO PIERRE MV1 (104)41'48'' (599)3h14'57'' (459)1h44'48'' (413) Créer mon compte
461 "22 5h41'38'' 30 BELLON VERONIQUE AAS FRESNES TRIATHLON FV3 (2)47'54'' (768)3h11'42'' (416)1h42'03'' (362) Créer mon compte
462 5h41'47'' 467 LEPAPE PHILIPPE SAINTOIS TRIATHLON MV2 (70)36'22'' (294)3h12'27'' (429)1h52'57'' (574) Créer mon compte
463 5h42'03'' 245 Frederic PLUVY 41 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV3 (38)42'13'' (621)3h10'00'' (386)1h49'49'' (509) Sa course
464 5h42'07'' 492 LEGRAND JEAN-LOUIS RCA TRIATHLON ARRAS MV1 (105)51'26'' (822)3h08'35'' (359)1h42'06'' (364) Créer mon compte
465 5h42'09'' 242 CAMINO JULIEN USA TRIATHLON MS4 (78)37'46'' (384)3h21'15'' (556)1h43'08'' (383) Créer mon compte
466 5h42'39'' 828 AMAUDRIC BENJAMIN MS3 (84)34'20'' (170)3h25'31'' (598)1h42'48'' (377) Créer mon compte
467 5h42'41'' 249 COCHE ANDRE US CAGNES TRIATHLON MV3 (39)37'17'' (350)3h08'57'' (369)1h56'27'' (618) Créer mon compte
468 5h42'51'' 456 SELOI EMMANUEL SAVOIE TEAM TRIATHLON MV2 (71)45'04'' (708)3h12'21'' (427)1h45'26'' (429) Créer mon compte
469 5h42'52'' 796 VIAL VINCENT CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON MS3 (85)35'32'' (242)3h23'59'' (581)1h43'22'' (387) Créer mon compte
470 5h43'33'' 793 NAJEL SEBASTIEN COSD TRIATHLON MS4 (79)37'33'' (366)3h07'47'' (348)1h58'13'' (639) Créer mon compte
471 "23 5h43'35'' 90 COHEN-COLS VINCIANE RED FISH NEUCHÂTEL FV3 (3)37'33'' (367)3h25'43'' (602)1h40'19'' (314) Créer mon compte
472 5h43'49'' 786 Bertrand NOEL 59 COV COVENTRI MS4 (80)36'03'' (272)3h20'10'' (535)1h47'36'' (469) Sa course
473 5h44'20'' 384 DESMARTIN CAMILLE TOBESPORT CORSICA MS2 (50)36'40'' (308)3h32'54'' (660)1h34'46'' (206) Créer mon compte
474 5h44'29'' 248 GOMES JEREMIE US CAGNES TRIATHLON MS4 (81)46'28'' (732)3h01'59'' (255)1h56'02'' (614) Créer mon compte
475 5h44'31'' 593 RUSCONI PASCAL LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV4 (10)42'29'' (630)3h14'07'' (449)1h47'55'' (477) Créer mon compte
476 5h44'32'' 537 LANCIEN HERVE MV2 (72)40'58'' (549)3h15'56'' (476)1h47'37'' (471) Créer mon compte
477 5h44'32'' 241 NOWAK FLORENT USA TRIATHLON MV2 (73)40'56'' (547)3h15'59'' (477)1h47'37'' (470) Créer mon compte
478 5h44'41'' 258 LARDINOIS PATRICK TTF MV3 (40)41'10'' (564)3h10'43'' (401)1h52'48'' (571) Créer mon compte
479 5h44'43'' 376 HAMEL VINCENT TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS4 (82)49'53'' (800)3h18'13'' (503)1h36'37'' (232) Créer mon compte
480 "24 5h44'44'' 87 LACAPELLE CAROLINE LA CIOTAT TRIATHLON FV1 (5)47'02'' (751)3h15'15'' (465)1h42'27'' (370) Créer mon compte
481 5h44'56'' 274 JANNIOT JEROME TRILION BELFORT MV1 (106)36'09'' (277)3h15'45'' (474)1h53'02'' (575) Créer mon compte
482 5h45'24'' 859 GLIKMAN ANTOINE ASTD TRIATHLON MS2 (51)39'47'' (483)3h36'31'' (687)1h29'06'' (116) Créer mon compte
483 5h45'55'' 556 LEFEBVRE ALEXANDRE MS2 (52)41'49'' (600)3h22'57'' (570)1h41'09'' (342) Créer mon compte
484 5h46'05'' 439 VAGHINI ALESSANDRO STAFFORA TRIATHLON MV2 (74)41'30'' (580)3h10'34'' (396)1h54'01'' (584) Créer mon compte
485 5h46'12'' 708 BOEPPLER JULIEN FAST GUEBWILLER MS2 (53)38'22'' (423)3h24'24'' (585)1h43'26'' (388) Créer mon compte
486 5h46'16'' 862 CULLIER GUILLAUME ASPS SENART MS2 (54)53'39'' (844)3h16'21'' (482)1h36'16'' (227) Créer mon compte
487 5h46'27'' 360 LOUBEYRE BERTRAND TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV2 (75)40'48'' (537)3h14'36'' (455)1h51'02'' (539) Créer mon compte
488 5h46'34'' 235 ANNEQUIN JEAN-PHILIPPE VALLONS-DE-LA-TOUR MV1 (107)41'51'' (603)3h31'24'' (648)1h33'19'' (177) Créer mon compte
489 "25 5h46'34'' 38 BIROT MARION AS MONACO TRIATHLON FV2 (2)38'59'' (450)3h19'17'' (521)1h48'18'' (480) Créer mon compte
490 5h46'36'' 536 RICHETON OLIVIER NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MV1 (108)36'29'' (299)2h58'12'' (188)2h11'56'' (766) Créer mon compte
491 5h46'41'' 404 KOKOT SEBASTIEN TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS4 (83)41'01'' (553)3h17'54'' (496)1h47'47'' (475) Créer mon compte
492 5h46'52'' 345 ZENTNER WIELAND TRI TEAM FFB MV3 (41)36'00'' (270)3h08'48'' (367)2h02'04'' (686) Créer mon compte
493 5h46'54'' 867 DUMORTIER ALEXIS MV1 (109)41'37'' (588)3h20'35'' (542)1h44'42'' (409) Créer mon compte
494 "26 5h47'04'' 56 TORA MORGANE EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS1 (2)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
495 5h47'15'' 734 Olivier CHEVREAU 48 LE MANS TRIATHLON MV1 (110)36'11'' (280)3h20'49'' (550)1h50'14'' (518) Sa course
496 5h47'17'' 746 CELERIER CHRISTOPHE MV1 (111)37'49'' (391)3h27'36'' (619)1h41'52'' (356) Créer mon compte
497 5h47'20'' 607 HILL CHRIS MV2 (76)46'34'' (737)3h15'36'' (469)1h45'09'' (422) Créer mon compte
498 "27 5h47'38'' 48 LAFFONT KARINE COVENTRI FS3 (7)41'31'' (581)3h28'48'' (629)1h37'18'' (252) Créer mon compte
499 "28 5h47'41'' 100 SCHMID VALERIE TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS4 (6)42'51'' (643)3h19'22'' (522)1h45'28'' (430) Créer mon compte
500 5h47'43'' 762 PAGES LAURENT DUC TRIATHLON DRACENIE MV2 (77)34'55'' (209)3h20'48'' (548)1h51'59'' (555) Créer mon compte
501 5h47'44'' 789 Francois GODDARD 53 COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV1 (112)41'57'' (606)3h18'37'' (511)1h47'10'' (462) Sa course
502 5h47'48'' 523 MOSSER JACQUES MV2 (78)42'00'' (610)3h16'37'' (483)1h49'11'' (497) Créer mon compte
503 5h47'51'' 972 RIBAS CHRISTOPHE TOULON VAR TRIATHLON MV3 (42)33'02'' (115)3h20'38'' (543)1h54'12'' (588) Créer mon compte
504 5h48'03'' 803 ALIZANT CYRIL CHAMPIGNY TRIATHLON MV1 (113)42'26'' (628)3h23'55'' (580)1h41'41'' (353) Créer mon compte
505 5h48'22'' 863 CUERQ YANNICK ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 (114)40'25'' (517)3h22'21'' (565)1h45'37'' (434) Créer mon compte
506 5h48'28'' 1015 BIENVENU BENOIT MV1 (115)37'45'' (381)3h14'55'' (458)1h55'49'' (607) Créer mon compte
507 5h48'30'' 662 DECONNINCK JEAN-FRANCOIS MV2 (79)40'03'' (501)3h16'14'' (480)1h52'13'' (561) Créer mon compte
508 5h48'36'' 784 GUELTON LAURENT CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV3 (43)44'23'' (692)3h11'53'' (419)1h52'21'' (564) Créer mon compte
509 5h48'39'' 546 CHALLOT ERIC MONTPELLIER AGGLO TRI MV2 (80)37'24'' (357)3h18'09'' (502)1h53'06'' (578) Créer mon compte
510 5h48'44'' 729 PELLOIS YANN EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS3 (86)35'33'' (244)3h04'25'' (298)2h08'46'' (750) Créer mon compte
511 "29 5h48'50'' 33 HEDEBOUW HAIKE AATT FS2 (4)50'40'' (811)3h12'01'' (421)1h46'10'' (441) Créer mon compte
512 5h48'53'' 167 DELPORTE ANTHONY ACM MS4 (84)35'08'' (226)3h11'54'' (420)2h01'51'' (685) Créer mon compte
513 "30 5h48'58'' 126 SESTIER CARLIN SANDRINE FS4 (7)37'37'' (372)3h24'30'' (587)1h46'52'' (457) Créer mon compte
514 "31 5h49'17'' 61 PENETRO JODIE EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS2 (5)33'34'' (135)3h34'37'' (673)1h41'06'' (338) Créer mon compte
515 5h49'34'' 514 GOSSELAIN PIERRE OTC MS3 (87)42'35'' (634)3h19'39'' (527)1h47'20'' (467) Créer mon compte
516 5h49'38'' 420 POTHIN ERIC TEAM CHAMPSAUR TRIATHLON MV3 (44)41'12'' (566)3h13'18'' (439)1h55'08'' (598) Créer mon compte
517 5h49'39'' 630 FARAMIA JEROME ISSY TRIATHLON MS2 (55)39'26'' (466)3h13'47'' (444)1h56'26'' (617) Créer mon compte
518 5h49'39'' 984 RIBET JEAN-FRANCOIS ANTIBES TRIATHLON MS2 (56)43'38'' (671)2h53'07'' (109)2h12'53'' (770) Créer mon compte
519 5h49'40'' 950 Sébastien BLANCHARD TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS3 (88)41'05'' (557)3h21'49'' (560)1h46'46'' (453) Sa course
520 5h49'45'' 778 BRUN NICOLAS MV1 (116)43'06'' (654)3h24'00'' (583)1h42'39'' (375) Créer mon compte
521 5h49'46'' 770 LAPORTE BENJAMIN DIJON SINGLETRACK MS2 (57)35'22'' (237)3h09'49'' (384)2h04'34'' (710) Créer mon compte
522 5h49'52'' 677 DUFOUR VICTOR GRAVELINES TRIATHLON MS1 (12)34'02'' (156)3h24'39'' (589)1h51'11'' (542) Créer mon compte
523 5h50'10'' 432 VANDEN BORRE ARNAUD MV1 (117)37'44'' (380)3h22'40'' (566)1h49'46'' (507) Créer mon compte
524 5h50'11'' 684 PONCHAUX ANDRE GRAVELINES TRIATHLON MV4 (11)38'52'' (442)3h19'36'' (526)1h51'43'' (550) Créer mon compte
525 5h50'20'' 224 DALBES VINCENT VITROLLES TRIATHLON MV1 (118)34'19'' (169)3h18'25'' (504)1h57'36'' (633) Créer mon compte
526 5h50'45'' 495 MULTON PAUL SAS TRIATHLON 37 MV3 (45)36'13'' (282)3h23'36'' (576)1h50'55'' (535) Créer mon compte
527 5h50'47'' 407 PEREZ PASCAL TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 (46)37'48'' (388)3h12'01'' (422)2h00'58'' (677) Créer mon compte
528 5h50'51'' 300 WICES ROBERT TRIATHLON CLUB DES DEUX RIVES MV3 (47)40'34'' (526)3h19'24'' (523)1h50'52'' (534) Créer mon compte
529 5h50'58'' 157 DUMORTIER DAVID ASM BOUYGUES MS4 (85)35'03'' (218)3h26'53'' (613)1h49'02'' (494) Créer mon compte
530 5h51'00'' 844 VILLEROUX ANTONIN MV1 (119)40'05'' (503)3h21'18'' (557)1h49'37'' (502) Créer mon compte
531 5h51'01'' 290 HAY NICOLAS TRIATHLON CLUB JOUE-LES-TOURS MV2 (81)36'17'' (286)3h18'45'' (514)1h55'58'' (613) Créer mon compte
532 5h51'08'' 559 GAUDIN JEAN-CHRISTOPHE MILLES PATTES GRENOBLE MV3 (48)41'07'' (559)3h16'45'' (485)1h53'15'' (579) Créer mon compte
533 5h51'30'' 421 PINCKERS FRANCIS TDCH MV3 (49)43'41'' (673)3h18'32'' (506)1h49'18'' (500) Créer mon compte
534 5h51'31'' 1025 CAILLARD CHRISTIAN TOULON VAR TRIATHLON MV1 (120)35'46'' (258)3h25'01'' (593)1h50'45'' (531) Créer mon compte
535 5h51'42'' 771 NIGLIO KEVIN DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON MS2 (58)43'56'' (681)3h32'44'' (657)1h35'02'' (214) Créer mon compte
536 5h51'53'' 386 FLORES GUILLAUME TOBESPORT CORSICA MS2 (59)35'18'' (234)3h21'11'' (553)1h55'24'' (600) Créer mon compte
537 5h52'04'' 393 HILAIRE YANNICK TO BE SPORT MS2 (60)35'13'' (231)3h26'39'' (608)1h50'12'' (517) Créer mon compte
538 5h52'08'' 163 CROS HENRI AAS FRESNES TRIATHLON MV6 (1)42'00'' (609)3h25'17'' (596)1h44'51'' (414) Créer mon compte
539 5h52'18'' 812 ROBERT RAPHAEL CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 (82)41'53'' (604)3h12'46'' (434)1h57'39'' (634) Créer mon compte
540 5h52'28'' 295 CROCHU DENIS TRIATHLON CLUB JOUE-LES-TOURS MV1 (121)34'26'' (176)3h17'43'' (495)2h00'19'' (668) Créer mon compte
541 5h52'41'' 165 VANDEREYKEN PETER AATT MS3 (89)38'43'' (434)3h23'53'' (579)1h50'05'' (512) Créer mon compte
542 5h52'51'' 490 MASCOT LAURENT RCA TRIATHLON ARRAS MV1 (122)37'31'' (364)3h19'53'' (530)1h55'27'' (602) Créer mon compte
543 5h53'05'' 638 FAURE ETIENNE MS3 (90)41'13'' (569)3h20'55'' (551)1h50'57'' (537) Créer mon compte
544 5h53'06'' 821 BEDIN ERIC MV2 (83)40'26'' (518)3h22'21'' (564)1h50'19'' (520) Créer mon compte
545 5h53'17'' 319 MAZET HERVE TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MV1 (123)37'52'' (395)3h10'36'' (398)2h04'48'' (711) Créer mon compte
546 5h53'32'' 180 BARRIERE PHILIPPE ALES TRIATHLON MV3 (50)44'26'' (694)3h16'59'' (491)1h52'08'' (558) Créer mon compte
547 5h53'32'' 181 BERARD PATRICK ALES TRIATHLON MV4 (12)41'05'' (555)3h21'42'' (559)1h50'45'' (532) Créer mon compte
548 5h53'34'' 955 MAZET JOSSELIN ENDURANCE 72 TRIATHLON MS3 (91)47'43'' (765)3h22'20'' (563)1h43'31'' (389) Créer mon compte
549 5h54'03'' 881 BEGUE PHILIPPE MV3 (51)38'37'' (429)3h19'56'' (532)1h55'31'' (603) Créer mon compte
550 5h54'12'' 953 LESAULNIER JEROME ANTIBES TRIATHLON MS4 (86)50'25'' (808)3h05'12'' (312)1h58'34'' (648) Créer mon compte
551 5h54'22'' 202 CROCI JEAN-HUMBERT AS MONACO TRIATHLON MV4 (13)41'59'' (607)3h18'04'' (499)1h54'19'' (589) Créer mon compte
552 5h54'26'' 435 TROIN THIERRY MV2 (84)41'37'' (587)3h19'02'' (517)1h53'47'' (583) Créer mon compte
553 5h54'29'' 261 SCOGNAMILLO STEPHANE TROLL TEAM TRIATHLON MV3 (52)46'49'' (740)3h16'56'' (488)1h50'44'' (529) Créer mon compte
554 5h54'29'' 524 MILAN PAUL MV4 (14)46'50'' (741)3h16'54'' (486)1h50'45'' (533) Créer mon compte
555 5h54'36'' 276 SCHWRDA ERIC TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 (87)38'35'' (428)3h23'47'' (578)1h52'14'' (562) Créer mon compte
556 5h54'45'' 228 TAMET PIERRE-EMMANUEL MV2 (85)47'03'' (752)3h26'44'' (609)1h40'59'' (335) Créer mon compte
557 5h55'00'' 725 LESOT XAVIER ES NANTERRE TRIATHLON MS3 (92)42'52'' (647)3h20'09'' (534)1h51'59'' (554) Créer mon compte
558 5h55'27'' 200 LENTINO REMO AS MONACO TRIATHLON MV1 (124)38'06'' (408)2h54'36'' (132)2h22'45'' (819) Créer mon compte
559 5h55'38'' 886 DITTEL FRANK BEAUNE ROUGEOT TRIATHLON MV1 (125)55'15'' (845)3h10'05'' (389)1h50'19'' (521) Créer mon compte
560 5h56'10'' 993 CHOUPEAU OLIVIER SAINT-BRIEUC TRIAHLON MS4 (88)38'04'' (405)3h34'17'' (669)1h43'50'' (391) Créer mon compte
561 5h56'11'' 362 MARGUERIE CHRISTOPHE TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV3 (53)33'34'' (133)3h25'36'' (599)1h57'00'' (626) Créer mon compte
562 5h56'22'' 754 SUZANNE REMY DURANCE-TRIATHLON MV2 (86)42'02'' (612)3h34'07'' (666)1h40'12'' (309) Créer mon compte
563 5h56'31'' 885 DELPEUCH THOMAS MV1 (126)50'51'' (814)3h23'19'' (575)1h42'22'' (369) Créer mon compte
564 5h56'39'' 619 MALRAISON FABRICE JARNISY TRIATHLON MV4 (15)52'12'' (830)3h12'34'' (432)1h51'53'' (553) Créer mon compte
565 5h56'41'' 188 DAVOISE JEAN-BAPTISTE APT TRIATHLON MV1 (127)37'16'' (348)3h21'00'' (552)1h58'25'' (643) Créer mon compte
566 5h56'52'' 1016 BIENVENU GUILLAUME MV1 (128)37'37'' (371)3h15'04'' (463)2h04'11'' (706) Créer mon compte
567 5h56'54'' 484 QUIVET LAURENT ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS2 (61)40'55'' (546)3h19'40'' (528)1h56'19'' (616) Créer mon compte
568 5h56'55'' 187 QUANDALLE GREGOIRE ANTIBES TRIATHLON MS2 (62)49'28'' (798)3h26'06'' (605)1h41'21'' (349) Créer mon compte
569 5h57'01'' 710 GAMEL REMI FAST GUEBWILLER MV1 (129)34'35'' (182)3h27'54'' (620)1h54'32'' (591) Créer mon compte
570 5h57'12'' 366 SENANEDJ MICHEL TOULON VAR TRIATHLON MV1 (130)48'14'' (777)3h21'12'' (554)1h47'47'' (474) Créer mon compte
571 5h57'33'' 1045 BOUTON CYRILLE MS3 (93)37'05'' (338)3h14'43'' (456)2h05'45'' (722) Créer mon compte
572 5h57'36'' 215 thomas VANHERSECKE 96 VO2 TRIATHLON MS3 (94)36'36'' (305)3h20'47'' (547)2h00'13'' (665) Sa course
573 5h57'42'' 162 FRETAULT YANNICK AAS FRESNES TRIATHLON MS4 (89)46'33'' (735)2h59'51'' (214)2h11'18'' (762) Créer mon compte
574 5h57'45'' 221 MARET PIERRE VITROLLES TRIATHLON MV3 (54)37'03'' (335)3h13'51'' (446)2h06'51'' (733) Créer mon compte
575 5h58'09'' 579 EMERAUD FREDERIC Les VieTriCulTeurs MV1 (131)41'06'' (558)3h24'52'' (592)1h52'10'' (559) Créer mon compte
576 5h58'09'' 581 MAURICE MATHIEU Les VieTriCulTeurs MS3 (95)34'46'' (199)3h20'46'' (546)2h02'37'' (689) Créer mon compte
577 5h58'22'' 712 MALET STEPHANE FAST GUEBWILLER MV1 (132)40'29'' (521)3h18'33'' (507)1h59'20'' (657) Créer mon compte
578 5h58'23'' 1013 BEKAERT GERARD DUC TRIATHLON DRACENIE MV4 (16)44'01'' (683)3h18'29'' (505)1h55'53'' (609) Créer mon compte
579 5h58'29'' 569 HURAUT ALEXANDRE MV1 (133)46'50'' (742)3h23'11'' (573)1h48'28'' (482) Créer mon compte
580 5h58'33'' 690 CUQ CHRISTOPHE MS4 (90)40'16'' (512)3h31'54'' (653)1h46'23'' (444) Créer mon compte
581 5h58'39'' 850 DIGMELOFF ANTOINE MS4 (91)40'19'' (514)3h29'36'' (635)1h48'44'' (485) Créer mon compte
582 5h58'47'' 504 PREVOT PIERRE MV1 (134)37'45'' (383)3h33'58'' (664)1h47'04'' (461) Créer mon compte
583 5h58'47'' 475 DAVID ALEXANDRE SAINT-PAUL-LA COLLE TRIATHLON MV1 (135)40'08'' (506)3h29'02'' (630)1h49'37'' (501) Créer mon compte
584 5h58'48'' 861 SEILER LUC ASPTT MULHOUSE TRI MV2 (87)50'07'' (802)3h12'12'' (424)1h56'29'' (620) Créer mon compte
585 5h59'04'' 873 LE NAGARD CHRISTOPHE ASM BOUYGUES MV2 (88)42'28'' (629)3h16'39'' (484)1h59'57'' (662) Créer mon compte
586 5h59'14'' 760 ZANOTTI MICHEL DUC TRIATHLON DRACENIE MV6 (2)47'12'' (755)3h13'31'' (441)1h58'31'' (647) Créer mon compte
587 "32 5h59'40'' 120 CAMINO ALIX USA TRIATHLON FV1 (6)39'39'' (476)3h26'56'' (614)1h53'04'' (576) Créer mon compte
588 5h59'40'' 312 ZEMMOUR FRANCK TRIATHLON CATALAN MV1 (136)43'48'' (676)3h28'41'' (626)1h47'11'' (464) Créer mon compte
589 5h59'47'' 826 BARBE BRUNO MV1 (137)36'51'' (322)3h10'54'' (407)2h12'02'' (767) Créer mon compte
590 5h59'49'' 193 CAILLEUX THIERRY AS ARKOPHARMA MV2 (89)37'48'' (387)3h31'29'' (649)1h50'31'' (525) Créer mon compte
591 5h59'51'' 481 STOCARD XAVIER MV1 (138)41'13'' (568)3h11'26'' (413)2h07'13'' (738) Créer mon compte
592 5h59'55'' 341 Vincent BARITEAU 50 TRIATH CLUB ROYANNAIS MV3 (55)39'56'' (495)3h16'12'' (479)2h03'47'' (701) Sa course
593 5h59'59'' 541 MARTIN JEAN-PHILIPPE MV1 (139)37'09'' (343)3h30'17'' (641)1h52'33'' (566) Créer mon compte
594 6h00'30'' 247 MOYENCOURT MICKAEL US METRO PARIS MV1 (140)42'07'' (615)3h17'43'' (494)2h00'39'' (671) Créer mon compte
595 6h00'39'' 473 COPIN RICHARD SAINT-PRIEST TRIATHLON MV5 (2)40'14'' (511)3h34'42'' (674)1h45'43'' (436) Créer mon compte
596 6h00'58'' 590 MAZET LIONEL LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 (141)35'11'' (230)3h09'24'' (377)2h16'23'' (792) Créer mon compte
597 6h01'11'' 843 PFEIFFER PASCAL BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT MV1 (142)44'21'' (690)3h24'46'' (591)1h52'04'' (556) Créer mon compte
598 6h02'06'' 825 BASTIANI NICOLAS MS3 (96)33'36'' (137)3h35'47'' (683)1h52'44'' (570) Créer mon compte
599 6h02'22'' 1039 WOLFFHUGEL ERIC MV4 (17)46'10'' (729)3h16'00'' (478)2h00'12'' (664) Créer mon compte
600 6h02'27'' 922 GOURDOUX ERIC MV1 (143)37'47'' (386)3h25'54'' (603)1h58'45'' (649) Créer mon compte
601 6h02'36'' 943 DUDZINSKI STEPHAN DURANCE-TRIATHLON MS4 (92)45'58'' (725)3h18'35'' (508)1h58'03'' (636) Créer mon compte
602 6h02'37'' 275 DUHEM CHRISTOPHE TRIGT MV2 (90)38'56'' (444)3h34'03'' (665)1h49'38'' (503) Créer mon compte
603 6h02'59'' 1036 ESPIAU BRUNO TROLL TEAM TRIATHLON MV3 (56)50'06'' (801)3h22'42'' (568)1h50'11'' (516) Créer mon compte
604 "33 6h03'02'' 92 BLANC CINDY ROUSSET TRIATHLON FS4 (8)37'48'' (390)3h30'04'' (639)1h55'10'' (599) Créer mon compte
605 6h03'14'' 155 SOLANES TAULER ALBERT MV1 (144)44'31'' (696)3h29'59'' (638)1h48'44'' (484) Créer mon compte
606 6h03'43'' 794 THOUVREZ LAURENT COSD TRIATHLON MV1 (145)37'32'' (365)3h19'53'' (531)2h06'18'' (725) Créer mon compte
607 "34 6h03'44'' 60 TORA JENNIFER EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS2 (6)34'44'' (195)3h33'26'' (662)1h55'34'' (604) Créer mon compte
608 6h03'52'' 889 RICARD BRUNO MV3 (57)51'37'' (825)3h22'05'' (561)1h50'09'' (514) Créer mon compte
609 6h04'26'' 160 MEEUSSEN PETER AARSCHOTS TRIATLON TEAM MV2 (91)35'00'' (214)3h37'04'' (696)1h52'23'' (565) Créer mon compte
610 6h04'39'' 1042 FORGEOIS PATRICK AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV3 (58)38'59'' (448)3h34'44'' (675)1h50'56'' (536) Créer mon compte
611 "35 6h04'46'' 47 PIERLUIGI TANGUY CAROLE COVENTRI FS4 (9)50'35'' (810)3h25'55'' (604)1h48'16'' (479) Créer mon compte
612 6h04'51'' 602 GIRARD BRICE MV1 (146)37'22'' (354)3h29'19'' (632)1h58'09'' (637) Créer mon compte
613 "36 6h04'51'' 99 BOREL VERONIQUE TEAM CHAMPSAUR TRIATHLON FV3 (4)52'27'' (834)3h22'41'' (567)1h49'43'' (505) Créer mon compte
614 6h04'55'' 428 ANDRADE JERONIMO TCM 12 MS4 (93)46'57'' (746)3h24'20'' (584)1h53'39'' (582) Créer mon compte
615 6h04'58'' 294 BARON PHILIPPE TRIATHLON CLUB JOUE-LES-TOURS MV3 (59)35'40'' (250)3h20'02'' (533)2h09'16'' (753) Créer mon compte
616 6h04'58'' 487 MARTIN ERIC REIMS TRIATHLON MV2 (92)45'01'' (707)3h25'26'' (597)1h54'31'' (590) Créer mon compte
617 6h05'07'' 617 DURAND FREDERIC MS4 (94)47'37'' (762)3h43'37'' (740)1h33'54'' (191) Créer mon compte
618 6h05'15'' 960 LEBEAU THIERRY MV4 (18)38'15'' (419)3h27'07'' (616)1h59'52'' (661) Créer mon compte
619 6h05'33'' 678 MAILLET DAVID GRAVELINES TRIATHLON MV1 (147)37'48'' (389)3h20'43'' (544)2h07'02'' (737) Créer mon compte
620 "37 6h05'38'' 121 JEZEQUEL-COCHET CAROLINE VERSAILLES TRIATHLON FS4 (10)41'51'' (601)3h27'15'' (617)1h56'32'' (621) Créer mon compte
621 6h05'41'' 608 HUGONNET SEBASTIEN MS3 (97)39'33'' (469)3h37'46'' (703)1h48'22'' (481) Créer mon compte
622 6h05'46'' 186 MATHIEU STEPHANE ANTIBES TRIATHLON MV2 (93)40'09'' (507)3h19'53'' (529)2h05'44'' (721) Créer mon compte
623 6h06'23'' 606 HERRUER SANDER MS3 (98)27'58'' (23)3h22'59'' (572)2h15'26'' (788) Créer mon compte
624 "38 6h06'39'' 125 GODINEAU AGNES MAUGUIO CARNON TRIATHLON FV3 (5)42'51'' (644)3h35'14'' (680)1h48'34'' (483) Créer mon compte
625 "39 6h06'49'' 70 SCHIPPER KARLA GVAV FS4 (11)40'49'' (539)3h23'37'' (577)2h02'23'' (687) Créer mon compte
626 6h06'50'' 737 CORSOIS LAURENT EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1 (148)45'11'' (711)3h46'25'' (760)1h35'15'' (217) Créer mon compte
627 6h07'06'' 355 BOUCHERIEFRA PASCAL TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV3 (60)42'40'' (636)3h20'28'' (541)2h03'57'' (703) Créer mon compte
628 6h07'19'' 196 CREQUIS THOMAS AS MONACO TRIATHLON MS3 (99)37'53'' (397)3h38'47'' (708)1h50'39'' (528) Créer mon compte
629 6h07'34'' 367 RAYMOND ALEXANDRE TOULON VAR TRIATHLON MV1 (149)41'41'' (590)3h40'27'' (718)1h45'25'' (427) Créer mon compte
630 6h07'51'' 383 SIRE OLIVIER TOBESPORT CORSICA MV1 (150)37'23'' (355)3h28'48'' (628)2h01'40'' (684) Créer mon compte
631 "40 6h07'52'' 102 CATANESE LAURENCE TOULON VAR TRIATHLON FV2 (3)41'47'' (597)3h37'02'' (695)1h49'03'' (496) Créer mon compte
632 6h07'55'' 967 RAVENDA MARCO LA CIOTAT TRIATHLON MV1 (151)39'54'' (492)3h20'43'' (545)2h07'18'' (739) Créer mon compte
633 6h08'03'' 251 VILANOVA BRUNO MV1 (152)40'51'' (541)3h21'13'' (555)2h05'59'' (724) Créer mon compte
634 "41 6h08'18'' 34 VANDEN BUSSCHE INGRID AATT FV2 (4)38'12'' (417)3h34'11'' (667)1h55'55'' (612) Créer mon compte
635 6h08'20'' 500 ROUSSEL SEBASTIEN MS4 (95)32'56'' (111)3h24'38'' (588)2h10'46'' (759) Créer mon compte
636 6h08'27'' 609 TERRIER MAXIME L OCCITANE EKIDEN MV1 (153)43'29'' (666)3h32'48'' (658)1h52'10'' (560) Créer mon compte
637 6h08'37'' 700 CHARLET NICOLAS FREE IRON TEAM MS4 (96)43'00'' (650)3h25'09'' (595)2h00'29'' (670) Créer mon compte
638 6h09'04'' 626 TERTRAIS SEBASTIEN ISTRES SPORTS TRIATHLON MV1 (154)42'05'' (613)3h36'54'' (692)1h50'05'' (513) Créer mon compte
639 6h09'09'' 387 FLORES JEAN-PIERRE TOBESPORT CORSICA MV4 (19)47'00'' (748)3h25'40'' (601)1h56'29'' (619) Créer mon compte
640 "42 6h09'10'' 83 LE NAIR CHRISTINE NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS FV2 (5)40'52'' (543)3h25'36'' (600)2h02'42'' (690) Créer mon compte
641 6h09'16'' 946 HENEMAN JEAN-MICHEL GRAVELINES TRIATHLON MV3 (61)38'08'' (413)3h27'01'' (615)2h04'07'' (705) Créer mon compte
642 6h09'20'' 657 VANDENHENDE BENOIT HALLUIN TRIATHLON MS4 (97)35'49'' (261)3h18'36'' (509)2h14'55'' (785) Créer mon compte
643 "43 6h09'21'' 98 MARTI SABINE TCN FV3 (6)42'32'' (633)3h40'20'' (717)1h46'29'' (446) Créer mon compte
644 6h09'24'' 348 THESEN HANS-PETER TRI POST TRIER MV5 (3)38'32'' (426)3h39'37'' (716)1h51'15'' (543) Créer mon compte
645 6h09'31'' 632 CORDEEL FILIP IRON MANAGERS 2008 BELGIUM MV2 (94)45'41'' (721)3h31'16'' (645)1h52'35'' (567) Créer mon compte
646 "44 6h09'35'' 67 LARUE VIRGINIE GRAVELINES TRIATHLON FV1 (7)41'12'' (567)3h36'57'' (693)1h51'26'' (545) Créer mon compte
647 6h09'57'' 288 ZUTTER JEAN-MARC TRIATHLON CLUB TORCY MV4 (20)39'21'' (462)3h24'00'' (582)2h06'36'' (729) Créer mon compte
648 "45 6h10'00'' 106 KARP MAITE TRIATHL AIX FS1 (3)42'26'' (627)3h31'54'' (652)1h55'40'' (605) Créer mon compte
649 6h10'09'' 755 SCHATTENS JEAN-PASCAL DURANCE-TRIATHLON MS4 (98)44'19'' (689)3h24'29'' (586)2h01'22'' (681) Créer mon compte
650 "46 6h10'11'' 74 DIERYCKX ELISE HALLUIN TRIATHLON FV1 (8)43'29'' (667)3h31'19'' (646)1h55'24'' (601) Créer mon compte
651 6h10'32'' 172 FLAMMIER ROMAIN ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS2 (63)32'09'' (80)3h26'52'' (612)2h11'31'' (763) Créer mon compte
652 6h10'44'' 508 PEROTTI CHRISTOPHE MV2 (95)49'08'' (793)3h24'41'' (590)1h56'55'' (625) Créer mon compte
653 6h10'48'' 156 CATANI ARTHUR MS2 (64)42'24'' (626)3h41'49'' (730)1h46'35'' (450) Créer mon compte
654 6h10'52'' 906 CHARETON MAXIME MS2 (65)51'20'' (821)3h41'59'' (732)1h37'33'' (256) Créer mon compte
655 "47 6h10'54'' 66 GONZALEZ JULIE FAST GUEBWILLER FS1 (4)31'27'' (66)3h44'23'' (748)1h55'05'' (597) Créer mon compte
656 6h11'03'' 485 DEVARIEUX PHILIPPE ROUEN TRIATHLON MV1 (155)40'17'' (513)3h39'10'' (712)1h51'36'' (548) Créer mon compte
657 6h11'14'' 543 LAMORISSE TONY MS2 (66)34'38'' (186)4h07'53'' (828)1h28'43'' (113) Créer mon compte
658 6h11'40'' 767 Stéphane BAUDOIN 44 DIJON SINGLETRACK MV2 (96)40'58'' (550)3h38'52'' (709)1h51'50'' (552) Sa course
659 6h11'45'' 991 DENIS JEAN-CLAUDE TTF MV5 (4)47'35'' (761)3h15'49'' (475)2h08'21'' (746) Créer mon compte
660 6h12'12'' 613 ALLART NICOLAS MS4 (99)48'17'' (779)3h19'01'' (516)2h04'55'' (717) Créer mon compte
661 6h12'13'' 206 AMSELLEM JEREMIE AS MONACO TRIATHLON MV3 (62)48'22'' (780)3h18'58'' (515)2h04'53'' (715) Créer mon compte
662 6h12'41'' 519 POULET BENOIT OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON MV3 (63)50'55'' (815)3h44'13'' (747)1h37'33'' (255) Créer mon compte
663 6h13'03'' 706 Mathias ALLARD 41 FENNECS MV1 (156)49'21'' (797)3h30'21'' (642)1h53'20'' (580) Sa course
664 6h13'16'' 436 BEUDOT BRUNO MS3 (100)51'13'' (817)3h18'42'' (513)2h03'21'' (699) Créer mon compte
665 "48 6h13'18'' 76 SORY VIRGINIE HALLUIN TRIATHLON FV2 (6)40'20'' (515)3h34'26'' (671)1h58'31'' (646) Créer mon compte
666 6h13'42'' 212 PETIOT THIERRY WILD TEAM TRIATHLON MV3 (64)50'23'' (807)3h30'39'' (643)1h52'40'' (569) Créer mon compte
667 6h13'53'' 689 Jean-Marc Cusset 31 MV3 (65)42'06'' (614)3h34'44'' (676)1h57'03'' (627) Sa course
668 6h14'29'' 777 BONVALET JEAN-BAPTISTE MV1 (157)48'30'' (785)3h26'12'' (606)1h59'47'' (659) Créer mon compte
669 6h14'30'' 600 BURALLI FABRICE LA CIOTAT TRIATHLON MS4 (100)38'11'' (416)3h37'24'' (699)1h58'56'' (653) Créer mon compte
670 "49 6h14'38'' 93 Maud SIMONIN 57 FS3 (8)45'42'' (723)3h43'53'' (743)1h45'03'' (420) Sa course
671 6h14'39'' 1007 CAMPANA CEDRIC TCM 12 MS3 (101)43'56'' (680)3h44'02'' (746)1h46'41'' (451) Créer mon compte
672 6h14'42'' 683 MAILLET VINCENT GRAVELINES TRIATHLON MV1 (158)38'39'' (430)3h22'58'' (571)2h13'05'' (773) Créer mon compte
673 "50 6h14'49'' 36 ROSIER CHRISTELLE AS ARKOPHARMA FV1 (9)43'40'' (672)3h34'26'' (670)1h56'42'' (624) Créer mon compte
674 "51 6h14'58'' 37 TOUTAIN MARTY CATHERINE AS CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON FV2 (7)43'38'' (670)3h47'00'' (762)1h44'20'' (404) Créer mon compte
675 6h15'31'' 897 Lionel MORLOT GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV2 (97)38'56'' (445)3h32'16'' (656)2h04'19'' (708) Sa course
676 6h15'41'' 538 MEUCCI JEREMY MS3 (102)38'18'' (421)3h28'46'' (627)2h08'37'' (749) Créer mon compte
677 6h15'42'' 361 DUFAU BRUNO TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV1 (159)39'19'' (460)3h29'50'' (637)2h06'34'' (728) Créer mon compte
678 6h15'48'' 512 GOUBET LUC OULLINS TRIATHLON MV3 (66)41'24'' (576)3h31'40'' (650)2h02'44'' (692) Créer mon compte
679 6h15'53'' 507 POUGIN JEAN-FRANCOIS MV1 (160)45'23'' (715)3h21'25'' (558)2h09'05'' (751) Créer mon compte
680 6h15'53'' 739 BERMOND OLIVIER EFS RHONE-ALPES TRIATHLON MS4 (101)41'41'' (591)3h26'50'' (611)2h07'23'' (741) Créer mon compte
681 6h15'55'' 397 nicolas BOURREL TOBESPORT MS4 (102)48'23'' (781)3h26'38'' (607)2h00'54'' (675) Sa course
682 6h16'07'' 298 SUAREZ PASCAL TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV1 (161)43'31'' (668)3h30'56'' (644)2h01'40'' (683) Créer mon compte
683 6h16'29'' 1023 PUJOL PIERRE MARIGNANE TRIATHLON MS4 (103)40'00'' (499)3h41'34'' (726)1h54'55'' (595) Créer mon compte
684 "52 6h16'58'' 115 TARJON STEPHANIE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FV1 (10)36'41'' (310)3h32'13'' (654)2h08'04'' (744) Créer mon compte
685 "53 6h17'20'' 136 MAZE CARINE SARDINES TRIATHLON FV2 (8)37'59'' (401)3h35'39'' (682)2h03'42'' (700) Créer mon compte
686 6h17'45'' 161 COTRONEO DOMINIQUE AAS FRESNES TRIATHLON MS3 (103)34'52'' (204)3h28'07'' (622)2h14'46'' (784) Créer mon compte
687 6h18'08'' 783 Philippe CHAMBON CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV3 (67)37'59'' (402)3h35'08'' (679)2h05'01'' (718) Sa course
688 6h18'23'' 905 AUGERAT PHILIPPE MV3 (68)48'03'' (773)3h29'34'' (634)2h00'46'' (673) Créer mon compte
689 6h18'51'' 757 GHEZALI PHILIPPE DUC TRIATHLON DRACENIE MV2 (98)00'00''00'00''1h39'40'' (295) Créer mon compte
690 6h19'03'' 672 DAUDEY ANTOINE GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE-SAONE MS2 (67)37'36'' (370)3h41'14'' (722)2h00'13'' (666) Créer mon compte
691 6h19'09'' 983 MAISON PASCAL WILD TEAM TRIATHLON MV4 (21)45'22'' (714)3h26'49'' (610)2h06'58'' (736) Créer mon compte
692 6h19'21'' 907 BOUSSOUNIAN MARC ACTION TRIATHLON PROVENCE MV4 (22)46'25'' (731)3h38'19'' (707)1h54'38'' (592) Créer mon compte
693 6h19'51'' 498 SANCHIS JORDI MV1 (162)35'52'' (264)3h30'11'' (640)2h13'49'' (779) Créer mon compte
694 6h20'02'' 797 OUDIN DIDIER CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON MV3 (69)35'54'' (267)3h37'19'' (697)2h06'48'' (731) Créer mon compte
695 6h20'06'' 257 DELLICOUR VINCENT TTF MV2 (99)41'09'' (562)3h40'37'' (720)1h58'21'' (642) Créer mon compte
696 "54 6h20'15'' 131 BOUDEBZA LYSIANE DIJON SINGLETRACK FS3 (9)39'51'' (489)3h47'46'' (767)1h52'38'' (568) Créer mon compte
697 6h20'22'' 328 LEROOY ALEXANDRE TRIATHL AIX MS2 (68)42'52'' (646)3h50'45'' (784)1h46'45'' (452) Créer mon compte
698 6h20'25'' 1026 LARBODIERE ARNAULD PARIS SPORT CLUB MV3 (70)43'09'' (657)3h34'27'' (672)2h02'50'' (693) Créer mon compte
699 "55 6h20'51'' 46 GEISELHART DAGMAR CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET FV3 (7)44'31'' (697)3h28'14'' (623)2h08'05'' (745) Créer mon compte
700 "56 6h21'24'' 72 CHEVALLIER AUDREY HALLUIN TRIATHLON FV1 (11)45'33'' (718)3h35'50'' (684)2h00'01'' (663) Créer mon compte
701 6h21'54'' 883 MERAND DAMIEN MS4 (104)52'15'' (831)3h35'35'' (681)1h54'04'' (586) Créer mon compte
702 6h21'56'' 924 SCHRYVE FREDERIC TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV2 (100)33'33'' (132)3h37'28'' (700)2h10'55'' (760) Créer mon compte
703 6h22'05'' 963 DEUR NICOLAS MV1 (163)46'59'' (747)3h37'38'' (702)1h57'28'' (630) Créer mon compte
704 "57 6h22'25'' 97 MIGAYROU MARIE-STEPHANE TACC FV2 (9)44'47'' (701)3h36'21'' (686)2h01'16'' (679) Créer mon compte
705 6h22'52'' 363 DEVANNE ERIC TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV3 (71)36'26'' (297)3h55'02'' (801)1h51'24'' (544) Créer mon compte
706 "58 6h23'04'' 82 WENGER JOELLE FS2 (7)42'07'' (616)3h41'40'' (728)1h59'17'' (655) Créer mon compte
707 6h23'35'' 377 CHABOT HERVE TOS TRIATHLON MV5 (5)43'20'' (663)3h43'38'' (741)1h56'37'' (622) Créer mon compte