Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du NatureMan 2014

dimanche 5 octobre 2014

987 classés

Chronométrage effectué par : Sport Communication
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h14'59'' 2 ZAMORA Marcel DURANCE-TRIATHLON MS4 (1)27'14'' (29)2h34'02'' (5)1h13'43'' (4) Créer mon compte
2 4h15'58'' 3 AIGROZ Mike TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI MS4 (2)26'20'' (20)2h34'28'' (6)1h15'10'' (5) Créer mon compte
3 4h16'44'' 4 Andrej VISTICA 203 TEAM TBB MS3 (1)29'06'' (39)2h31'51'' (2)1h15'47'' (6) Sa course
4 4h18'14'' 6 FERNANDEZ Nicolas AS MONACO TRIATHLON MS3 (2)26'18'' (18)2h35'00'' (8)1h16'56'' (7) Créer mon compte
5 4h18'37'' 16 SHAW Karl TEAM ATR MS3 (3)25'20'' (10)2h35'59'' (10)1h17'18'' (9) Créer mon compte
6 4h23'00'' 1144 CABARROU Romain ALBI TRIATHLON MS2 (1)30'24'' (65)2h34'49'' (7)1h17'47'' (11) Créer mon compte
7 4h23'39'' 833 HOLVOET Rinus DURANCE-TRIATHLON MS1 (1)27'17'' (30)2h37'53'' (15)1h18'29'' (16) Créer mon compte
8 4h24'24'' 20 MOREL Jeremy TEAM GLORIA SPORT ARENA MS1 (2)30'07'' (53)2h36'41'' (11)1h17'37'' (10) Créer mon compte
9 4h24'48'' 18 Alexandre BLAIN A.S. MONACO TRIATHLON MS3 (4)32'36'' (137)2h29'26'' (1)1h22'45'' (27) Sa course
10 4h28'13'' 780 GUILLAUME HENEMAN 329 GRAVELINES TRIATHLON MS2 (2)27'55'' (32)2h43'07'' (31)1h17'10'' (8) Sa course
11 4h29'46'' 13 theo REBEYROTTE 128 ASVEL TRIATHLON MS2 (3)26'09'' (17)2h38'59'' (17)1h24'38'' (43) Sa course
12 4h30'31'' 1092 François REDING 190 BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT MS3 (5)38'40'' (483)2h33'30'' (4)1h18'21'' (15) Sa course
13 4h32'05'' 750 DE SANTIS Robin HYERES TRIATHLON MS1 (3)32'54'' (148)2h35'01'' (9)1h24'11'' (38) Créer mon compte
14 4h32'43'' 953 Jean Eudes DEMARET 244 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 (6)33'25'' (168)2h37'41'' (13)1h21'37'' (22) Sa course
15 4h34'03'' 809 Kévin MAUREL 313 LE MANS TRIATHLON MS1 (4)26'18'' (19)2h39'34'' (18)1h28'11'' (77) Sa course
16 4h34'24'' 15 MERINO Erik 3DYNAMIC MS1 (5)29'46'' (48)2h46'50'' (61)1h17'48'' (12) Créer mon compte
17 4h34'36'' 678 CEDRIC ARNAUD 119 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 (3)30'37'' (73)2h42'08'' (29)1h21'50'' (23) Sa course
18 4h35'12'' 259 RISSER Etienne TRIMOVAL MOLSHEIM MS3 (7)30'33'' (69)2h44'08'' (40)1h20'31'' (19) Créer mon compte
19 4h35'50'' 648 DABIT Cedric METZ TRIATHLON MS3 (8)29'02'' (37)2h43'45'' (36)1h23'03'' (30) Créer mon compte
20 4h36'10'' 898 RONCA Marc CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 (1)32'50'' (142)2h39'59'' (19)1h23'20'' (33) Créer mon compte
21 4h36'38'' 5 BAREL Rob VZC VEENENDAAL MV4 (1)28'45'' (36)2h43'56'' (38)1h23'57'' (37) Créer mon compte
22 4h36'42'' 1162 VANDERSTICHELE Korneel DVB MS3 (9)32'01'' (110)2h40'48'' (22)1h23'53'' (36) Créer mon compte
23 4h37'31'' 350 David BONNAL 135 TRI PLESSIS ROBINSON MS4 (4)29'04'' (38)2h42'01'' (27)1h26'25'' (57) Sa course
24 4h38'02'' 14 nicolas MAZETIER 98 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (1)36'06'' (318)2h41'26'' (24)1h20'30'' (18) Sa course
25 4h38'10'' 274 Charles BOUIN 149 353 TRIATHLON CLUB MS2 (4)35'10'' (249)2h37'52'' (14)1h25'08'' (49) Sa course
26 4h38'15'' 970 NAVARRO Romain AS MONACO TRIATHLON MS1 (6)30'13'' (57)2h45'01'' (46)1h23'01'' (29) Créer mon compte
27 4h38'24'' 192 FREVENT Sylvain VALENCE TRIATHLON MS1 (7)29'26'' (45)2h43'16'' (32)1h25'41'' (52) Créer mon compte
28 "1 4h38'55'' 22 MOREL Charlotte SAINT RAPHAEL TRIATHLON FS2 (1)18'36'' (2)2h52'36'' (114)1h27'43'' (71) Créer mon compte
29 4h38'57'' 1170 Binjamin CHIRON 106 TEAM CHARENTES TRIATHLON MS1 (8)32'25'' (132)2h44'11'' (41)1h22'20'' (24) Sa course
30 4h39'38'' 8 SPOIDEN Emmanuel DURANCE-TRIATHLON MV1 (2)29'58'' (50)2h45'11'' (48)1h24'29'' (42) Créer mon compte
31 4h40'02'' 9 Julien ZUTTER 196 HYERES TRIATHLON MS2 (5)27'09'' (27)2h47'59'' (71)1h24'54'' (47) Sa course
32 4h40'24'' 549 GERARD Franck SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 (2)36'06'' (320)2h37'05'' (12)1h27'13'' (65) Créer mon compte
33 4h41'02'' 973 LEMOINE Jerome ANTIBES TRIATHLON MS4 (5)32'43'' (140)2h40'04'' (20)1h28'15'' (78) Créer mon compte
34 4h41'31'' 940 REYES Stephane CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 (3)38'02'' (446)2h38'39'' (16)1h24'50'' (46) Créer mon compte
35 4h41'57'' 445 Florent RABANY 147 MS2 (6)30'43'' (75)2h42'08'' (28)1h29'06'' (87) Sa course
36 4h42'06'' 1103 FALQUE Yannick MS4 (6)33'34'' (178)2h43'35'' (35)1h24'58'' (48) Créer mon compte
37 4h42'33'' 1109 MAURIN Jean-Marc AUBAGNE TRIATHLON MS4 (7)35'45'' (289)2h33'18'' (3)1h33'29'' (164) Créer mon compte
38 4h42'38'' 843 BERASATEGUI Josetxo DURANCE-TRIATHLON MV1 (4)29'28'' (46)2h47'48'' (70)1h25'22'' (51) Créer mon compte
39 4h42'47'' 748 BELZ Arnaud HYERES TRIATHLON MS4 (8)35'12'' (252)2h43'49'' (37)1h23'46'' (35) Créer mon compte
40 4h42'49'' 547 Benoit MARCOLINI TRIATHLON ARDENNES MS4 (9)33'34'' (179)2h44'55'' (44)1h24'20'' (39) Sa course
41 4h43'11'' 430 MAURER Christophe TGV 54 MV1 (5)37'14'' (394)2h41'16'' (23)1h24'41'' (44) Créer mon compte
42 "2 4h43'30'' 21 Alexandra LOUISON VERDON OXYGÈNE FS3 (1)25'11'' (9)3h00'30'' (227)1h17'49'' (13) Sa course
43 4h43'35'' 307 David MARTIN 124 TRIATHL'AIX MS4 (10)31'39'' (89)2h46'00'' (55)1h25'56'' (54) Sa course
44 4h43'49'' 272 NICOLL Ed TRIATHLON ENGLAND MV3 (1)39'07'' (528)2h41'45'' (25)1h22'57'' (28) Créer mon compte
45 4h44'05'' 884 AGUIRRE Stephane DIJON TRIATHLON MV1 (6)33'31'' (175)2h47'30'' (66)1h23'04'' (31) Créer mon compte
46 4h44'21'' 754 FORT Jimmy HAUT-DE-L ARC TRIATHLON MS3 (10)32'08'' (117)2h45'33'' (49)1h26'39'' (59) Créer mon compte
47 4h45'05'' 491 benoit CHEVALIER 171 TCDM MS2 (7)33'41'' (187)2h48'17'' (76)1h23'07'' (32) Sa course
48 4h46'11'' 264 DIDIER Damien TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV1 (7)32'51'' (143)2h46'44'' (60)1h26'35'' (58) Créer mon compte
49 4h46'14'' 659 Julien GALOT 102 LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (11)35'51'' (301)2h49'45'' (89)1h20'38'' (20) Sa course
50 4h46'18'' 589 BARBATI Nicolas OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON MV1 (8)32'32'' (136)2h51'09'' (97)1h22'37'' (26) Créer mon compte
51 4h46'19'' 298 PULIDORI Jerome TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MS2 (8)36'34'' (351)2h50'01'' (91)1h19'45'' (17) Créer mon compte
52 4h46'55'' 891 PARMENTIER Alexandre DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON MS4 (11)32'16'' (121)2h41'59'' (26)1h32'39'' (146) Créer mon compte
53 4h47'29'' 1072 RIT Stephane CCCE MV1 (9)36'38'' (358)2h40'29'' (21)1h30'22'' (109) Créer mon compte
54 4h47'35'' 558 Michaël VERNIERS 103 RED FISH NEUCHÂTEL MS2 (9)30'33'' (70)2h49'07'' (83)1h27'55'' (74) Sa course
55 4h47'45'' 837 OBE Jean-Michel DURANCE-TRIATHLON MV2 (3)30'35'' (72)2h50'05'' (92)1h27'05'' (63) Créer mon compte
56 4h48'01'' 317 VIDAL Gaetan TRIATHL AIX MS4 (12)34'52'' (239)2h46'01'' (56)1h27'09'' (64) Créer mon compte
57 4h48'18'' 566 Mathieu GUEDON 101 POISSY TRIATHLON MS4 (13)32'14'' (120)2h46'28'' (57)1h29'36'' (96) Sa course
58 4h48'43'' 834 ALDEBERT Vincent DURANCE-TRIATHLON MV1 (10)37'58'' (442)2h43'22'' (33)1h27'22'' (66) Créer mon compte
59 4h48'50'' 1037 stephane BERNARD 131 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS4 (14)32'20'' (124)2h47'34'' (67)1h28'56'' (85) Sa course
60 4h49'17'' 1191 RIVIERE Anthony FEWOSS MARTINIQUE MS4 (15)39'16'' (539)2h45'38'' (51)1h24'23'' (40) Créer mon compte
61 4h49'33'' 342 nicolas MARTIN 83 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS4 (16)32'54'' (146)2h49'07'' (82)1h27'32'' (68) Sa course
62 4h51'15'' 581 Stéphane VAXELAIRE 100 ORLEANAIS TRIATHLON CLUB 45 MS4 (17)31'57'' (106)2h55'38'' (154)1h23'40'' (34) Sa course
63 4h51'29'' 1016 COURTIAL Julien APT TRIATHLON MS4 (18)37'06'' (388)2h46'30'' (58)1h27'53'' (73) Créer mon compte
64 4h51'56'' 645 SANTERRE Herve METZ TRIATHLON MS4 (19)32'13'' (119)2h47'13'' (64)1h32'30'' (142) Créer mon compte
65 4h52'11'' 170 MOITA Gael TRI CLUB GENEVE MS4 (20)30'31'' (67)2h53'02'' (121)1h28'38'' (82) Créer mon compte
66 4h52'28'' 269 BISCARRAT Frederic TRIATHLON MANOSQUE MV1 (11)32'18'' (122)2h46'42'' (59)1h33'28'' (163) Créer mon compte
67 4h52'29'' 199 FUENTE David MS2 (10)33'36'' (180)2h53'31'' (126)1h25'22'' (50) Créer mon compte
68 4h52'30'' 244 LEROUVILLOIS Sylvain MV1 (12)39'04'' (521)2h52'36'' (115)1h20'51'' (21) Créer mon compte
69 4h52'46'' 1017 RONDEAU Nicolas ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MS3 (12)31'48'' (97)2h47'25'' (65)1h33'33'' (166) Créer mon compte
70 4h52'51'' 650 COURTEILLE Regis MAT 72 MS4 (21)36'27'' (343)2h47'06'' (62)1h29'19'' (92) Créer mon compte
71 4h52'55'' 691 OLID Vincent LEMAN TRIATHLON CLUB MS1 (9)29'38'' (47)2h51'28'' (101)1h31'50'' (135) Créer mon compte
72 4h53'23'' 335 HERBILLON Franck TRIATH LONS MV2 (4)35'13'' (253)2h51'50'' (105)1h26'20'' (56) Créer mon compte
73 "3 4h53'27'' 132 JOANNE DUVAL 89 TRIATHLON COTE D'AMOUR FS2 (2)27'24'' (31)2h50'24'' (95)1h35'40'' (207) Sa course
74 4h53'43'' 677 BOHIN Raphael LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 (22)34'09'' (208)2h55'06'' (148)1h24'27'' (41) Créer mon compte
75 4h53'44'' 527 BERNARD Jerome SARDINES TRIATHLON MS2 (11)33'39'' (184)2h48'25'' (78)1h31'40'' (130) Créer mon compte
76 4h53'52'' 472 BESSAA Mebarek TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (5)33'43'' (188)2h49'50'' (90)1h30'19'' (108) Créer mon compte
77 4h54'03'' 1123 JEAN Sebastien ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 MS4 (23)31'55'' (104)2h51'43'' (104)1h30'25'' (111) Créer mon compte
78 4h54'09'' 974 THEVOT Christian ANTIBES TRIATHLON MS4 (24)30'34'' (71)2h48'07'' (74)1h35'28'' (202) Créer mon compte
79 4h54'31'' 315 GARRIGUE Romain TRIATHL AIX MS3 (13)33'30'' (173)2h54'13'' (137)1h26'48'' (61) Créer mon compte
80 4h54'42'' 372 LOUIS Marc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV3 (2)32'53'' (145)2h47'44'' (69)1h34'06'' (178) Créer mon compte
81 4h54'46'' 513 BATANI Francis SPRINTER CLUB ARLESIEN MV2 (6)44'06'' (815)2h48'17'' (77)1h22'23'' (25) Créer mon compte
82 4h54'51'' 196 MENNESSON Matthieu VALENCE TRIATHLON MV1 (13)36'19'' (335)2h45'34'' (50)1h32'58'' (152) Créer mon compte
83 4h54'58'' 937 COURNET Herve CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 (7)36'23'' (341)2h52'53'' (120)1h25'41'' (53) Créer mon compte
84 4h55'00'' 261 NOURISSON Marceau TRICASTIN MS3 (14)34'02'' (201)2h49'28'' (87)1h31'30'' (128) Créer mon compte
85 4h55'34'' 529 QUITTARD Sebastien SARDINES TRIATHLON MS4 (25)38'45'' (491)2h45'38'' (52)1h31'11'' (117) Créer mon compte
86 4h55'48'' 995 NOEL Serge AQUACYCLOPEDUS PROVINS TRIATHLON MV1 (14)37'56'' (439)2h44'55'' (45)1h32'58'' (153) Créer mon compte
87 4h56'04'' 551 Sébastien GRANIE 86 RODEZ TRIATHLON 12 MV1 (15)34'36'' (228)2h48'03'' (72)1h33'24'' (162) Sa course
88 4h56'11'' 545 MAHAUX Olivier Wally TRIATHLON ARDENNES MS4 (26)37'26'' (407)2h52'01'' (109)1h26'45'' (60) Créer mon compte
89 4h56'17'' 356 VIDAL-SANZ Fabrice TRI CLUB BEAUCAIRE TARASCON MV2 (8)44'27'' (835)3h49'35'' (882)22'16'' (2) Créer mon compte
90 4h56'29'' 438 RAMBAUD Stephane TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS3 (15)33'39'' (183)2h51'53'' (106)1h30'57'' (113) Créer mon compte
91 "4 4h56'32'' 112 Elise MAURY 74 SSN FS2 (3)26'54'' (23)3h00'19'' (226)1h29'19'' (91) Sa course
92 4h56'43'' 232 Julien DUBOIS 76 U.S. CAGNES TRIATHLON MS4 (27)30'10'' (55)2h54'52'' (144)1h31'41'' (131) Sa course
93 "5 4h57'07'' 26 SEMICHON Agathe CHARTRES METROPOLE TRIATHLON FS4 (1)25'35'' (12)3h03'44'' (301)1h27'48'' (72) Créer mon compte
94 4h57'43'' 889 SIBILLE Charly DIJON SINGLETRACK MS1 (10)34'28'' (222)2h45'55'' (53)1h37'20'' (246) Créer mon compte
95 4h57'46'' 423 DEMAISON Romain MS1 (11)26'01'' (15)2h59'08'' (206)1h32'37'' (144) Créer mon compte
96 4h57'47'' 168 Stéphane PETIT 108 VITROLLES TRIATHLON MV1 (16)34'17'' (214)2h55'00'' (146)1h28'30'' (81) Sa course
97 4h57'58'' 922 BENOIT Vincent CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 (17)37'08'' (390)2h45'58'' (54)1h34'52'' (190) Créer mon compte
98 4h58'06'' 10 ORNON Gregory TEAM BERCLAZ MS3 (16)30'20'' (61)2h44'02'' (39)1h43'44'' (423) Créer mon compte
99 4h58'24'' 718 BEAUFRERE Franck MS1 (12)35'24'' (263)2h45'03'' (47)1h37'57'' (265) Créer mon compte
100 4h58'27'' 384 Sébastien LECRAS 110 TOULON TRIATHLON MS2 (12)30'32'' (68)2h47'08'' (63)1h40'47'' (333) Sa course
101 4h58'28'' 512 MORNET Laurent SPRINTER CLUB ARLESIEN MV3 (3)33'36'' (181)2h49'14'' (84)1h35'39'' (206) Créer mon compte
102 4h59'07'' 226 GIRARD Yann US CAGNES TRIATHLON MS3 (17)39'19'' (542)2h44'16'' (42)1h35'33'' (203) Créer mon compte
103 4h59'11'' 1111 DE VELLIS Bruno AUBAGNE TRIATHLON MV1 (18)42'06'' (722)2h49'23'' (86)1h27'42'' (70) Créer mon compte
104 4h59'14'' 216 Hugo DEZEUZES USO BEZONS TRIATHLON MS1 (13)33'56'' (194)2h55'52'' (160)1h29'26'' (94) Sa course
105 4h59'15'' 531 BRIOT Bruno SALON TRIATHLON MS3 (18)39'05'' (524)2h48'39'' (80)1h31'30'' (129) Créer mon compte
106 4h59'21'' 997 TAVARES Arlindo TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 (9)31'36'' (85)2h53'39'' (128)1h34'07'' (180) Créer mon compte
107 4h59'24'' 932 LECOINTRE Antoine CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS3 (19)35'01'' (244)2h54'12'' (136)1h30'11'' (105) Créer mon compte
108 4h59'25'' 680 LENOIR Laurent LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 (4)35'37'' (275)2h53'31'' (127)1h30'17'' (106) Créer mon compte
109 5h00'02'' 643 ROCHA Philippe METZ TRIATHLON MV1 (19)36'56'' (381)2h52'01'' (110)1h31'05'' (116) Créer mon compte
110 5h00'17'' 796 Pierre-Yves TACHON 100 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS3 (20)35'21'' (260)2h51'19'' (100)1h33'37'' (168) Sa course
111 5h00'17'' 794 Othmane CHOUKLATI EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS3 (21)38'30'' (473)2h50'32'' (96)1h31'15'' (122) Sa course
112 5h00'21'' 570 MICHEL Dominique PASSY MONT-BLANC TRIATHLON MV2 (10)36'53'' (377)2h52'05'' (111)1h31'23'' (125) Créer mon compte
113 5h01'01'' 562 BORFIGA Paolo PONENTE TRIATHLON MS4 (28)32'21'' (126)2h58'41'' (194)1h29'58'' (102) Créer mon compte
114 5h01'19'' 1152 PICHON Jean-Marc AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 (11)33'31'' (174)2h52'12'' (112)1h35'36'' (205) Créer mon compte
115 5h01'44'' 522 GUERRI Marco ASD GS PASTA GRANAROLO MV1 (20)31'59'' (107)3h03'27'' (293)1h26'18'' (55) Créer mon compte
116 5h02'21'' 149 LECLANCHER Sylvain AAS FRESNES TRIATHLON MV1 (21)36'08'' (323)2h58'49'' (198)1h27'24'' (67) Créer mon compte
117 5h02'38'' 324 PROUET Sylvain TRIATHL AIX MS3 (22)41'06'' (656)2h48'39'' (79)1h32'54'' (150) Créer mon compte
118 5h02'48'' 804 ROCK Nicolas ENERGY TRI MS2 (13)34'17'' (215)2h56'36'' (169)1h31'54'' (137) Créer mon compte
119 5h02'48'' 803 LEMPEREUR Benjamin ENERGY TRI MS2 (14)34'34'' (227)2h57'10'' (177)1h31'03'' (114) Créer mon compte
120 5h02'48'' 171 YOUSFI Amar VICHY TRIATHLON MV2 (12)40'17'' (608)2h54'53'' (145)1h27'38'' (69) Créer mon compte
121 5h02'52'' 1056 Olivier FREYCENON CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON MV1 (22)39'31'' (550)2h54'30'' (140)1h28'51'' (84) Sa course
122 5h03'03'' 768 CHATELUS Sebastien FREE IRON TEAM MS4 (29)37'23'' (404)2h55'45'' (157)1h29'55'' (100) Créer mon compte
123 5h03'18'' 345 PEREIRA Thierry TRI RUN FRONTIGNAN MV2 (13)33'55'' (193)2h55'05'' (147)1h34'18'' (184) Créer mon compte
124 5h03'21'' 911 BRUNO Jeremy MS1 (14)30'38'' (74)2h58'57'' (204)1h33'46'' (174) Créer mon compte
125 5h03'22'' 569 POISSON Antoine PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS3 (23)32'29'' (135)2h48'12'' (75)1h42'41'' (387) Créer mon compte
126 5h03'23'' 998 SENDOU Christophe TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 (14)35'38'' (277)2h58'02'' (185)1h29'43'' (97) Créer mon compte
127 5h03'37'' 951 BELLICAUD Stephane LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 (23)39'10'' (532)2h48'40'' (81)1h35'47'' (211) Créer mon compte
128 5h03'50'' 11 CLEMENT Arnaud DURANCE-TRIATHLON MS4 (30)40'01'' (592)2h48'07'' (73)1h35'42'' (208) Créer mon compte
129 5h03'51'' 496 HIEBEL Frederic STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 (31)31'47'' (94)3h02'48'' (276)1h29'16'' (90) Créer mon compte
130 5h03'53'' 875 MOLETTE Jonathan DRAGUIGNAN TRIATHLON MJU (1)34'37'' (230)2h52'49'' (119)1h36'28'' (224) Créer mon compte
131 5h03'54'' 463 BROUSTE-VINCENT Fabien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 (24)33'20'' (164)2h56'08'' (165)1h34'26'' (186) Créer mon compte
132 5h03'56'' 1145 PETIN Seraphin AL ECHIROLLES TRIATHLON MS2 (15)36'52'' (375)2h56'54'' (172)1h30'10'' (103) Créer mon compte
133 5h03'56'' 693 DESCARREGA Frederic LEMAN TRIATHLON CLUB MV3 (5)32'22'' (127)2h56'56'' (173)1h34'38'' (189) Créer mon compte
134 5h04'00'' 380 SOLLE Patrice TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 (15)34'02'' (202)2h54'46'' (141)1h35'12'' (196) Créer mon compte
135 5h04'01'' 787 BRUNET Benjamin GRAVELINES TRIATHLON MS3 (25)32'57'' (149)2h59'45'' (212)1h31'19'' (123) Créer mon compte
136 5h04'09'' 308 RENOU Nicolas MS4 (32)30'14'' (58)2h53'44'' (130)1h40'11'' (313) Créer mon compte
137 5h04'13'' 478 HUND Jeremy TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 (33)31'54'' (103)2h52'01'' (108)1h40'19'' (319) Créer mon compte
138 5h04'16'' 1171 TEIXIDO Jean-Francois TCC 36 MV1 (24)33'18'' (162)2h55'52'' (159)1h35'06'' (192) Créer mon compte
139 5h04'19'' 236 LESTRADE Olivier UA TARBES TRIATHLON MS4 (34)33'56'' (195)2h58'08'' (186)1h32'15'' (139) Créer mon compte
140 5h04'19'' 494 CAVALIER Philippe STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 (25)39'57'' (588)2h55'09'' (149)1h29'13'' (89) Créer mon compte
141 5h04'25'' 336 CHALVIN Yohann TRIATH LONS MS3 (26)31'38'' (87)2h55'46'' (158)1h37'00'' (236) Créer mon compte
142 5h04'28'' 186 BERLIOUX Emeric VALLONS-DE-LA-TOUR MS4 (35)36'56'' (380)2h56'57'' (174)1h30'35'' (112) Créer mon compte
143 5h04'31'' 1169 ANDRE Raphael MS4 (36)46'19'' (892)2h44'33'' (43)1h33'38'' (169) Créer mon compte
144 5h04'36'' 166 LE BOULCH Ronan SSN MV3 (6)31'17'' (80)2h55'42'' (156)1h37'36'' (256) Créer mon compte
145 5h04'45'' 883 CARPENTIER Thomas PORTET TRIATHLON MS3 (27)35'03'' (245)3h01'16'' (241)1h28'26'' (80) Créer mon compte
146 5h04'46'' 936 GUILLAUME Pierre CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 (16)36'34'' (355)2h52'00'' (107)1h36'13'' (219) Créer mon compte
147 5h04'53'' 492 MALARD Cyrille TC MUSSIPONTAIN MV1 (26)29'21'' (44)2h58'21'' (188)1h37'11'' (241) Créer mon compte
148 5h04'58'' 506 JACQUEMIN Alexandre STADE FRANCAIS TRIATHLON MS2 (16)31'47'' (95)3h01'57'' (254)1h31'14'' (121) Créer mon compte
149 5h05'08'' 339 VOZ Simon TRI VAL DE GRAY MV2 (17)39'37'' (558)2h54'08'' (133)1h31'23'' (124) Créer mon compte
150 5h05'12'' 1076 PUGLIESE Romain CAVIGAL NICE TRIATHLON MS2 (17)33'26'' (169)2h58'50'' (200)1h32'56'' (151) Créer mon compte
151 5h05'19'' 583 TARDIVAT Franck URBAN TRI TEAM MV3 (7)37'52'' (431)2h51'29'' (102)1h35'59'' (214) Créer mon compte
152 5h05'30'' 188 LEBRUN Emmanuel VALENCIENNES TRIATHLON MS4 (37)41'05'' (653)2h54'06'' (132)1h30'19'' (107) Créer mon compte
153 5h05'35'' 322 Aurélien DRUMEZ 95 TRIATHL'AIX MS2 (18)36'06'' (319)2h49'40'' (88)1h39'50'' (307) Sa course
154 5h05'51'' 1146 ROSSET Pierre-Yves AL ECHIROLLES TRIATHLON MV2 (18)39'12'' (534)2h53'17'' (123)1h33'22'' (159) Créer mon compte
155 5h05'53'' 440 KERN Benjamin TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS3 (28)33'54'' (192)2h57'44'' (182)1h34'16'' (182) Créer mon compte
156 5h06'07'' 1143 DELSOL Michel ALBI TRIATHLON MV2 (19)36'13'' (327)2h56'09'' (166)1h33'46'' (173) Créer mon compte
157 5h06'13'' 552 Frank NAUMANN 87 RODEZ TRIATHLON 12 MV2 (20)35'19'' (257)2h50'14'' (94)1h40'40'' (329) Sa course
158 5h06'14'' 218 DANTIN Stephane USA TRIATHLON MV1 (27)47'26'' (913)3h00'40'' (230)1h18'08'' (14) Créer mon compte
159 5h06'25'' 770 COLOMBAN David FREE IRON TEAM MV1 (28)39'31'' (551)2h51'42'' (103)1h35'12'' (197) Créer mon compte
160 5h06'34'' 1131 NÉRÉ Stephane ASFAS TRI MV2 (21)37'35'' (414)2h57'34'' (181)1h31'25'' (126) Créer mon compte
161 5h06'42'' 1114 AVOND Guillaume MS2 (19)36'32'' (348)2h51'14'' (98)1h38'57'' (285) Créer mon compte
162 5h06'57'' 592 julien AMAUDRIC 84 OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON MS4 (38)33'58'' (196)3h02'36'' (269)1h30'23'' (110) Sa course
163 5h07'06'' 268 Florent GARCIN 98 TRIATHLON MANOSQUE MS3 (29)37'33'' (413)2h58'21'' (187)1h31'12'' (118) Sa course
164 5h07'07'' 1200 JORDA Alain MV3 (8)32'26'' (133)2h53'20'' (125)1h41'21'' (349) Créer mon compte
165 5h07'14'' 664 LEMONNIER Cyrille LEVALLOIS TRIATHLON MV1 (29)38'14'' (459)3h02'08'' (258)1h26'51'' (62) Créer mon compte
166 5h07'14'' 169 LAMY-ROUSSEAU Yann VITROLLES TRIATHLON MV1 (30)39'33'' (553)2h54'10'' (134)1h33'31'' (165) Créer mon compte
167 5h07'18'' 290 MORIN Jean-Philippe TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MV1 (31)36'14'' (329)2h55'52'' (161)1h35'12'' (195) Créer mon compte
168 5h08'00'' 1040 JACQUIER Luc 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MV3 (9)36'43'' (363)2h58'52'' (201)1h32'26'' (140) Créer mon compte
169 5h08'08'' 565 TETAUD Benoit. POMPIERS DE BORDEAUX TRIATHLON MS2 (20)36'07'' (322)2h52'42'' (118)1h39'18'' (293) Créer mon compte
170 5h08'12'' 400 ROSSARD Sebastien TO BE SPORT MS3 (30)34'00'' (198)2h52'37'' (116)1h41'36'' (359) Créer mon compte
171 5h08'16'' 686 AUBANELLE Pierre LEMAN TRIATHLON CLUB MS4 (39)36'51'' (373)2h58'48'' (197)1h32'36'' (143) Créer mon compte
172 5h08'24'' 690 DUFOUR Etienne LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 (31)43'08'' (772)2h49'17'' (85)1h36'00'' (216) Créer mon compte
173 5h08'26'' 1185 TESTI Laurent COTE D’AZUR ENDURANCE MS4 (40)35'56'' (308)2h53'14'' (122)1h39'16'' (291) Créer mon compte
174 5h08'30'' 305 PESSIGLIONE Michael TRIATHL AIX MS3 (32)38'50'' (500)2h57'33'' (180)1h32'07'' (138) Créer mon compte
175 5h08'30'' 309 MAZALOUBEAUD Gaetan TRIATHL AIX MS2 (21)35'43'' (285)3h02'37'' (270)1h30'10'' (104) Créer mon compte
176 5h08'34'' 352 SCHECK Pierrick TRI CLUB SAINT-AVOLD MS3 (33)40'50'' (643)2h59'38'' (211)1h28'06'' (76) Créer mon compte
177 5h08'37'' 548 LAZARD Xavier SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS3 (34)30'08'' (54)3h02'43'' (272)1h35'46'' (210) Créer mon compte
178 5h08'39'' 373 GIREL Etienne TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS3 (35)38'39'' (481)2h56'37'' (170)1h33'23'' (160) Créer mon compte
179 "6 5h08'43'' 96 maité LECOUTY A. L. ECHIROLLES TRIATHLON FS2 (4)33'09'' (157)3h02'50'' (277)1h32'45'' (147) Sa course
180 5h08'45'' 451 SERVELLE Stephane MS4 (41)33'00'' (151)3h02'57'' (282)1h32'48'' (148) Créer mon compte
181 5h09'30'' 1135 NICOLLE Yannick AS MURET TRIATHLON MV1 (32)31'50'' (98)3h04'40'' (320)1h33'01'' (155) Créer mon compte
182 5h09'33'' 811 GARNIER Vincent EMBRUN TRIATHLON CLUB MS4 (42)39'00'' (515)2h50'12'' (93)1h40'21'' (320) Créer mon compte
183 5h09'35'' 708 GOBERT Frederic LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 (10)32'02'' (111)3h02'23'' (263)1h35'10'' (193) Créer mon compte
184 5h09'36'' 145 PERRIN Herve AAS FRESNES TRIATHLON MV2 (22)32'27'' (134)2h56'19'' (167)1h40'49'' (334) Créer mon compte
185 5h09'37'' 299 BALOFFIER Romain TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MV1 (33)35'56'' (309)2h53'19'' (124)1h40'22'' (321) Créer mon compte
186 5h09'45'' 479 MUNIER Yohann TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 (36)32'04'' (113)2h55'15'' (151)1h42'25'' (374) Créer mon compte
187 5h09'58'' 812 LENOIR Patrice EIT PONTHIERRY MV3 (11)36'34'' (354)2h55'12'' (150)1h38'12'' (272) Créer mon compte
188 5h10'00'' 1130 COUDIERE Joachim ASFAS TRI MV1 (34)32'24'' (131)3h03'19'' (291)1h34'18'' (183) Créer mon compte
189 5h10'08'' 747 CHAUDRON Frederic HYERES TRIATHLON MS4 (43)37'27'' (409)2h58'33'' (191)1h34'07'' (179) Créer mon compte
190 5h10'14'' 539 NIQUET Nicolas SAINT-PAUL-LA COLLE TRIATHLON MS4 (44)31'55'' (105)3h02'52'' (278)1h35'27'' (201) Créer mon compte
191 5h10'32'' 959 HARBONNIER Aloys MJU (2)36'32'' (349)2h43'34'' (34)1h50'26'' (591) Créer mon compte
192 5h10'39'' 554 JACOPE Fabrice REIMS TRIATHLON MS4 (45)32'23'' (128)3h01'04'' (237)1h37'12'' (243) Créer mon compte
193 5h10'40'' 644 WOJTON Gregory METZ TRIATHLON MS4 (46)33'05'' (153)2h54'10'' (135)1h43'25'' (409) Créer mon compte
194 5h10'42'' 351 ROEHM Pascal TRI CLUB SAINT-AVOLD MV2 (23)41'02'' (652)3h00'14'' (222)1h29'26'' (95) Créer mon compte
195 5h10'47'' 541 SACHET Yannick SAINT-PAUL-LA COLLE TRIATHLON MS2 (22)38'59'' (514)2h54'49'' (143)1h36'59'' (235) Créer mon compte
196 5h10'55'' 420 VITTECOQ David MV1 (35)35'15'' (254)2h54'17'' (139)1h41'22'' (350) Créer mon compte
197 5h10'58'' 286 MICHALLET Laurent TRIATHLON CLUB EVIAN MV1 (36)37'18'' (399)3h01'14'' (239)1h32'26'' (141) Créer mon compte
198 5h11'17'' 807 LARDEUX Alexandre ENDURANCE 72 TRIATHLON MS3 (37)38'39'' (482)2h56'42'' (171)1h35'56'' (213) Créer mon compte
199 5h11'18'' 1046 MENNESON Matthieu MS4 (47)38'54'' (508)3h03'04'' (285)1h29'20'' (93) Créer mon compte
200 5h11'32'' 379 AUVRAY Frederic TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV1 (37)38'08'' (454)2h57'51'' (183)1h35'33'' (204) Créer mon compte
201 5h11'34'' 520 Simone MUGLIARISI 88 SAVONA TRIATHLON ITALIA MS3 (38)30'45'' (76)3h02'53'' (279)1h37'56'' (264) Sa course
202 5h11'38'' 885 LEMOINE Thierry DIJON TRIATHLON MV1 (38)38'43'' (487)3h01'07'' (238)1h31'48'' (132) Créer mon compte
203 5h11'39'' 701 SION Gregory SIX-FOURS TRIATHLON MS3 (39)35'37'' (276)2h55'22'' (153)1h40'40'' (330) Créer mon compte
204 5h11'46'' 185 RUILLER Julien VELIZY TRIATHLON MS3 (40)40'35'' (628)2h53'47'' (131)1h37'25'' (249) Créer mon compte
205 5h11'55'' 968 DIEZ Serge ASM TRIATHLON MV2 (24)37'54'' (434)2h56'04'' (164)1h37'58'' (266) Créer mon compte
206 5h12'04'' 858 BAILLY Nicolas MS2 (23)31'17'' (81)3h03'16'' (289)1h37'31'' (253) Créer mon compte
207 5h12'23'' 375 DECARNE Clement TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS2 (24)31'53'' (101)2h55'40'' (155)1h44'50'' (459) Créer mon compte
208 5h12'27'' 954 PEREZ GOMEZ Francisco LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 (12)35'47'' (295)3h02'26'' (266)1h34'14'' (181) Créer mon compte
209 5h12'33'' 292 RINAUDO Damien TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MS1 (15)41'50'' (701)2h47'38'' (68)1h43'05'' (401) Créer mon compte
210 5h12'33'' 537 DECHELLE Olivier SALON TRIATHLON MS4 (48)34'54'' (240)2h54'13'' (138)1h43'26'' (410) Créer mon compte
211 5h12'36'' 408 CRISCI Frederic TO BE SPORT MV1 (39)39'48'' (575)3h02'55'' (281)1h29'54'' (99) Créer mon compte
212 5h12'45'' 986 DE PREVILLE Augustin MS4 (49)34'12'' (211)3h09'26'' (416)1h29'07'' (88) Créer mon compte
213 5h12'48'' 193 COLLONGE Bruno VALENCE TRIATHLON MS4 (50)30'27'' (66)3h08'31'' (398)1h33'50'' (176) Créer mon compte
214 5h12'58'' 214 FERNANDEZ Alain USO BEZONS TRIATHLON MV2 (25)38'53'' (506)2h57'20'' (178)1h36'45'' (230) Créer mon compte
215 5h13'22'' 1003 GERVILLE-REACHE Benoit TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 (26)35'23'' (262)2h58'36'' (192)1h39'23'' (295) Créer mon compte
216 5h13'30'' 735 MARTIN Cyrille GUC TRIATHLON MV1 (40)42'09'' (724)3h02'25'' (265)1h28'56'' (86) Créer mon compte
217 5h13'49'' 716 LUBOZ Thomas KENYANS DU VENTOUX MS3 (41)40'56'' (648)3h04'03'' (310)1h28'49'' (83) Créer mon compte
218 5h13'51'' 250 JULIEN Cedric TRYSSINGEAUX MS4 (51)40'13'' (604)3h02'24'' (264)1h31'13'' (119) Créer mon compte
219 5h13'52'' 724 GARCIA Jean-Marie MV4 (2)36'23'' (340)3h06'02'' (348)1h31'27'' (127) Créer mon compte
220 5h13'54'' 559 DUHAMELLE Flavien RCA TRIATHLON ARRAS MS4 (52)40'22'' (614)3h03'47'' (302)1h29'45'' (98) Créer mon compte
221 5h14'05'' 628 ANDRIEU Sylvain MS2 (25)35'30'' (267)3h00'32'' (228)1h38'03'' (269) Créer mon compte
222 5h14'09'' 1181 LEBAS Damien STADE FRANCAIS TRIATHLON MV2 (27)33'30'' (172)3h00'11'' (219)1h40'28'' (324) Créer mon compte
223 5h14'14'' 495 GUIOCHET Gilles STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 (41)35'18'' (256)3h14'12'' (503)1h24'45'' (45) Créer mon compte
224 5h14'19'' 540 LEBLEU Arnaud SAINT-PAUL-LA COLLE TRIATHLON MS4 (53)35'47'' (294)2h58'02'' (184)1h40'30'' (325) Créer mon compte
225 5h14'30'' 647 LEHAIR Pierre METZ TRIATHLON MV3 (13)34'02'' (203)3h00'51'' (234)1h39'38'' (304) Créer mon compte
226 5h14'43'' 734 VERDIER Christophe IBM LA GAUDE TRIATHLON MV2 (28)35'45'' (290)2h57'26'' (179)1h41'32'' (353) Créer mon compte
227 5h14'45'' 846 LICAUSI Antoine DUC TRIATHLON DRACENIE MV3 (14)38'49'' (499)2h56'29'' (168)1h39'27'' (297) Créer mon compte
228 5h14'49'' 781 MOERMAN Remy GRAVELINES TRIATHLON MS2 (26)29'54'' (49)3h03'49'' (303)1h41'06'' (342) Créer mon compte
229 "7 5h14'54'' 113 LENNOZ GRATIN Cecile STADE FRANCAIS TRIATHLON FV1 (1)32'59'' (150)3h08'55'' (404)1h33'00'' (154) Créer mon compte
230 5h14'55'' 795 TORA Arnaud EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS2 (27)31'51'' (100)3h04'00'' (307)1h39'04'' (289) Créer mon compte
231 5h14'57'' 1189 DE COCK Guillaume TRIVIERIA MS2 (28)30'23'' (64)3h08'03'' (391)1h36'32'' (225) Créer mon compte
232 5h15'00'' 301 MAZET Herve TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MV1 (42)34'11'' (209)2h59'50'' (214)1h40'59'' (339) Créer mon compte
233 5h15'04'' 435 ARTIERI Fred TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV1 (43)37'13'' (393)2h59'06'' (205)1h38'45'' (282) Créer mon compte
234 5h15'09'' 778 FANGET Mikael FINISHERS ANTIBES MS2 (29)37'16'' (396)2h42'43'' (30)1h55'11'' (698) Créer mon compte
235 5h15'11'' 1027 RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 (42)35'25'' (264)3h01'33'' (246)1h38'13'' (274) Créer mon compte
236 5h15'24'' 1047 PUGLIESI William MS3 (43)31'44'' (92)3h09'54'' (423)1h33'46'' (172) Créer mon compte
237 5h15'29'' 211 BERTRES Jean-Marie USO BEZONS TRIATHLON MV2 (29)31'51'' (99)3h04'41'' (321)1h38'58'' (286) Créer mon compte
238 5h15'34'' 231 MOMBRU Vincent US CAGNES TRIATHLON MS2 (30)37'50'' (428)2h55'17'' (152)1h42'26'' (375) Créer mon compte
239 5h15'39'' 1174 FALOMI Bruno VITROLLES TRIATHLON MV3 (15)31'38'' (86)3h04'03'' (309)1h39'58'' (310) Créer mon compte
240 5h15'48'' 779 LUCAS Jean-Henri GRAVELINES TRIATHLON MS4 (54)39'55'' (584)3h01'19'' (243)1h34'34'' (188) Créer mon compte
241 5h15'58'' 1088 DUREISSEIX Kevin BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS2 (31)41'21'' (668)3h03'32'' (296)1h31'05'' (115) Créer mon compte
242 5h16'03'' 516 PICHON Philippe SPRINTER CLUB ARLESIEN MV1 (44)39'06'' (527)3h00'49'' (233)1h36'08'' (218) Créer mon compte
243 5h16'04'' 593 GEIGER Alexandre OLI-COACHING.COM MS4 (55)40'32'' (624)3h01'50'' (252)1h33'43'' (171) Créer mon compte
244 5h16'19'' 661 VIOUT Pascal LEVALLOIS TRIATHLON MS4 (56)37'09'' (391)2h58'25'' (190)1h40'45'' (332) Créer mon compte
245 5h16'36'' 692 BERTRAND Fabrice LEMAN TRIATHLON CLUB MV2 (30)33'20'' (165)3h02'00'' (257)1h41'17'' (346) Créer mon compte
246 5h16'40'' 409 LAMORISSE Tony TO BE SPORT MS2 (32)35'41'' (282)3h12'56'' (479)1h28'03'' (75) Créer mon compte
247 5h16'45'' 198 ARSON Stephane MV2 (31)43'27'' (784)3h00'09'' (218)1h33'08'' (157) Créer mon compte
248 5h16'47'' 411 BOURRET Stephane TO BE SPORT MV1 (45)41'05'' (654)2h54'47'' (142)1h40'54'' (337) Créer mon compte
249 5h16'50'' 235 PARMENON Julien UA TARBES TRIATHLON MS3 (44)32'03'' (112)3h07'22'' (376)1h37'25'' (250) Créer mon compte
250 5h17'15'' 948 PAUMIER Simon LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 (45)36'28'' (344)2h52'41'' (117)1h48'06'' (529) Créer mon compte
251 5h17'25'' 386 NEMIR Jean-Noel TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS4 (57)39'02'' (517)3h05'00'' (326)1h33'23'' (161) Créer mon compte
252 5h17'31'' 488 BRANA Florian ACSFP MS2 (33)41'22'' (669)3h06'11'' (349)1h29'58'' (101) Créer mon compte
253 5h17'36'' 323 BAJELVAC Antoine TRIATHL AIX MS3 (46)37'55'' (435)3h03'02'' (283)1h36'40'' (227) Créer mon compte
254 5h17'39'' 182 NOEL Massimo VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MS2 (34)37'01'' (386)2h55'53'' (162)1h44'44'' (454) Créer mon compte
255 5h17'42'' 957 LANAT Paul MS4 (58)31'53'' (102)3h11'22'' (451)1h34'27'' (187) Créer mon compte
256 5h18'21'' 1048 WOUTERS Rogier MS4 (59)38'05'' (450)3h08'26'' (396)1h31'50'' (134) Créer mon compte
257 5h18'26'' 1030 Andre PINOT 76 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 (60)37'21'' (403)3h04'23'' (315)1h36'42'' (229) Sa course
258 5h18'27'' 471 FAYE Thierry TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (32)39'42'' (566)3h00'43'' (231)1h38'02'' (268) Créer mon compte
259 5h18'29'' 381 ALAIN GUIGAL 67 TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 (33)36'00'' (311)3h04'15'' (313)1h38'14'' (275) Sa course
260 5h18'33'' 1149 VISSEYRIAS Benoit AIX SAVOIE TRIATHLON MS3 (47)36'04'' (315)2h59'18'' (208)1h43'11'' (402) Créer mon compte
261 5h18'35'' 1060 TINAT Fabrice CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV3 (16)38'08'' (453)3h03'03'' (284)1h37'25'' (248) Créer mon compte
262 5h18'43'' 518 LECLERC Thomas SORGUES TRIATHLON MS1 (16)41'51'' (702)2h56'58'' (175)1h39'54'' (309) Créer mon compte
263 5h18'52'' 847 CARDIEC Frederic DUC TRIATHLON DRACENIE MV2 (34)36'01'' (312)2h59'12'' (207)1h43'38'' (418) Créer mon compte
264 5h19'06'' 658 DESBARATS Thierry LOURDES TRIATHLON MV3 (17)39'59'' (590)3h06'29'' (360)1h32'38'' (145) Créer mon compte
265 5h19'08'' 347 DERUAZ Stephane TRI RUN FRONTIGNAN MV2 (35)40'15'' (606)3h01'16'' (240)1h37'37'' (257) Créer mon compte
266 5h19'20'' 477 VIARD Pierre-Loic TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (46)34'05'' (206)3h01'58'' (256)1h43'17'' (407) Créer mon compte
267 5h19'26'' 247 MELONI Frederic MV1 (47)34'04'' (204)3h06'59'' (371)1h38'24'' (278) Créer mon compte
268 5h19'28'' 344 COURBARD Denis TRI RUN FRONTIGNAN MS4 (61)36'18'' (334)3h06'13'' (351)1h36'57'' (234) Créer mon compte
269 5h19'39'' 913 THONNON Alex MS4 (62)34'37'' (231)3h00'13'' (221)1h44'48'' (456) Créer mon compte
270 5h19'40'' 1154 DERSAHAKIAN David ACTI 3 ALLAUCH MV2 (36)44'31'' (836)3h02'09'' (260)1h33'01'' (156) Créer mon compte
271 5h19'54'' 468 RUFFIER Laury TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 (63)32'54'' (147)3h09'55'' (424)1h37'05'' (238) Créer mon compte
272 5h20'01'' 797 BATTEFORT Yann EPPG TRIATHLON CLUB 93 MV2 (37)39'03'' (520)2h58'23'' (189)1h42'35'' (379) Créer mon compte
273 5h20'12'' 1176 DAUTREY Loic PAS DE JAMBES, PAS DE CHOCOLAT MV1 (48)41'56'' (708)3h04'39'' (318)1h33'37'' (167) Créer mon compte
274 "8 5h20'18'' 75 BLOMME Marieke DUATLON VERENIGING BALIEBRUGGE FS3 (2)22'25'' (3)3h02'30'' (267)1h55'22'' (702) Créer mon compte
275 5h20'25'' 945 GENIN Julien CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS3 (48)40'32'' (625)3h01'41'' (249)1h38'12'' (273) Créer mon compte
276 5h20'36'' 683 Jean-Christophe LECLERCQ 98 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 (49)34'19'' (216)3h01'19'' (242)1h44'58'' (462) Sa course
277 5h20'38'' 208 FAILUTTI Quentin MS1 (17)34'25'' (220)3h08'59'' (405)1h37'14'' (244) Créer mon compte
278 "9 5h20'45'' 32 VIGUIER Caroline 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE FV1 (2)26'03'' (16)3h15'06'' (518)1h39'36'' (302) Créer mon compte
279 5h20'53'' 396 PETILLON Erwan TO BE SPORT MS4 (64)43'05'' (767)2h59'57'' (215)1h37'51'' (262) Créer mon compte
280 5h20'58'' 1074 MAURIER Frank CC VENCE MV2 (38)39'50'' (577)2h52'27'' (113)1h48'40'' (544) Créer mon compte
281 5h20'58'' 1113 TRADOTTI Romain ASVEL TRIATHLON MS2 (35)34'14'' (213)3h01'43'' (251)1h45'01'' (464) Créer mon compte
282 5h20'59'' 1050 Armand IUREA 123 COTE D’AZUR ENDURANCE MS2 (36)33'44'' (189)2h59'47'' (213)1h47'28'' (510) Sa course
283 5h21'06'' 1034 RIOU Dominique ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS2 (37)39'42'' (564)3h04'32'' (317)1h36'52'' (232) Créer mon compte
284 5h21'09'' 656 MOTHAIS Cedric MARIGNANE TRIATHLON MS1 (18)35'50'' (299)3h05'51'' (347)1h39'28'' (300) Créer mon compte
285 5h21'16'' 1182 CHALVIGNAC Jean-Pierre VALENCIENNES TRIATHLON MV3 (18)44'47'' (850)2h59'19'' (209)1h37'09'' (239) Créer mon compte
286 5h21'27'' 654 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV3 (19)34'24'' (219)3h01'22'' (245)1h45'41'' (476) Créer mon compte
287 5h21'37'' 389 BOUTEMY Olivier TOAC MV1 (50)40'01'' (593)3h00'52'' (236)1h40'44'' (331) Créer mon compte
288 5h21'39'' 633 PARICHE Eric MSA TRIATHLON MS4 (65)39'53'' (582)3h13'26'' (486)1h28'21'' (79) Créer mon compte
289 5h21'44'' 388 DUMEY Jean-Marc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV3 (20)34'13'' (212)3h00'15'' (224)1h47'16'' (504) Créer mon compte
290 5h21'50'' 1069 Nicolas LEROOY 67 LES CENTAURES DE PERTUIS MS3 (49)40'09'' (600)3h00'47'' (232)1h40'54'' (336) Sa course
291 5h21'58'' 646 DUPIRE Yannick METZ TRIATHLON MS3 (50)34'37'' (229)3h08'09'' (393)1h39'12'' (290) Créer mon compte
292 5h22'09'' 1156 VIRIEUX-PETIT Nicolas ACO SAINT-MARCELLIN MV1 (51)43'34'' (788)3h05'44'' (343)1h32'50'' (149) Créer mon compte
293 5h22'16'' 507 MORENO Fabrice STADE FRANCAIS TRIATHLON MS3 (51)38'32'' (474)3h07'12'' (373)1h36'33'' (226) Créer mon compte
294 5h22'24'' 1053 PETEUIL Bruno COSD TRIATHLON MV2 (39)36'52'' (374)2h59'23'' (210)1h46'09'' (486) Créer mon compte
295 5h22'24'' 850 Daniel COMIZA 89 D U C TRIATHLON DRACENIE MS3 (52)31'04'' (77)3h05'00'' (328)1h46'20'' (489) Sa course
296 5h22'26'' 328 BEAUVARLET Brice CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MV1 (52)36'34'' (352)3h07'31'' (378)1h38'22'' (277) Créer mon compte
297 5h22'29'' 454 CHAUVIN Simon MS2 (38)47'52'' (924)3h00'11'' (220)1h34'25'' (185) Créer mon compte
298 5h22'31'' 679 MAZET Lionel LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 (53)33'28'' (171)3h01'39'' (247)1h47'23'' (508) Créer mon compte
299 5h22'33'' 699 DÉCOMBARD Alexandre LEMAN TRIATHLON CLUB MS4 (66)44'02'' (812)3h06'43'' (368)1h31'49'' (133) Créer mon compte
300 5h22'41'' 455 MANENT Franck MV1 (54)42'40'' (743)3h08'47'' (401)1h31'14'' (120) Créer mon compte
301 5h22'49'' 865 TANCHON Etienne MV1 (55)35'39'' (278)3h05'27'' (340)1h41'43'' (362) Créer mon compte
302 5h22'56'' 900 LACOMBE Julien CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 (40)31'42'' (90)3h02'41'' (271)1h48'32'' (538) Créer mon compte
303 5h22'59'' 1029 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 (41)41'35'' (686)3h07'36'' (380)1h33'48'' (175) Créer mon compte
304 5h23'06'' 663 LAVAIL Franck LEVALLOIS TRIATHLON MV2 (42)31'59'' (108)3h07'46'' (384)1h43'21'' (408) Créer mon compte
305 5h23'09'' 1079 SARNETTE Franck CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS4 (67)36'40'' (361)3h03'17'' (290)1h43'13'' (404) Créer mon compte
306 5h23'10'' 1031 DEBROUX Francois ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 (68)36'15'' (330)3h04'45'' (323)1h42'09'' (370) Créer mon compte
307 5h23'11'' 434 PIANA Pascal TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV1 (56)36'05'' (317)3h00'17'' (225)1h46'49'' (498) Créer mon compte
308 5h23'11'' 253 TOSOLINI David TRISTARS DE CANNES MS4 (69)37'51'' (430)2h55'59'' (163)1h49'22'' (565) Créer mon compte
309 5h23'39'' 931 Guillaume CHAPUZET CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS3 (53)35'44'' (288)3h06'31'' (362)1h41'24'' (351) Sa course
310 5h23'41'' 293 ROTH Michael TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MS3 (54)36'25'' (342)3h06'27'' (359)1h40'49'' (335) Créer mon compte
311 5h23'48'' 694 SAURIN Pierre-Alain LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 (57)35'11'' (250)3h09'00'' (406)1h39'37'' (303) Créer mon compte
312 5h23'52'' 772 RENUCCI Olivier FREE IRON TEAM MV1 (58)37'52'' (432)3h02'34'' (268)1h43'26'' (411) Créer mon compte
313 5h23'59'' 595 FONTANA Patrick O SE 3 SPORTS STE MAXIME TRI MV5 (1)36'58'' (384)3h04'02'' (308)1h42'59'' (398) Créer mon compte
314 5h24'02'' 612 DUMAS Yannick NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 (59)38'48'' (496)3h03'30'' (295)1h41'44'' (363) Créer mon compte
315 5h24'04'' 1105 GIROUD Remi MS4 (70)40'31'' (623)3h01'58'' (255)1h41'36'' (358) Créer mon compte
316 5h24'06'' 1121 VARIS Franck ASO ANTIBOIS MV2 (43)36'36'' (357)3h04'42'' (322)1h42'48'' (391) Créer mon compte
317 5h24'06'' 523 SELOI Emmanuel SAVOIE TEAM TRIATHLON MV2 (44)39'46'' (572)3h04'30'' (316)1h39'51'' (308) Créer mon compte
318 5h24'15'' 620 LOPEZ Benjamin MS2 (39)38'49'' (498)3h05'14'' (333)1h40'12'' (315) Créer mon compte
319 5h24'19'' 1097 FOUILLEUL Ludovic AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 (55)36'16'' (333)3h00'09'' (217)1h47'54'' (522) Créer mon compte
320 5h24'26'' 252 REYNAUD Thierry TRISTARS DE CANNES MV1 (60)36'02'' (313)3h10'51'' (434)1h37'34'' (254) Créer mon compte
321 5h24'32'' 1187 Marc CHENELLE 53 AS MURET TRIATHLON MV3 (21)34'12'' (210)3h00'52'' (235)1h49'29'' (570) Sa course
322 "10 5h24'49'' 68 PETIT Elisabeth DRAGUIGNAN TRIATHLON FV1 (3)36'55'' (379)2h58'49'' (199)1h49'05'' (558) Créer mon compte
323 5h24'53'' 605 MASSEAUX Franck NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 (45)39'40'' (561)3h03'40'' (300)1h41'33'' (356) Créer mon compte
324 5h25'01'' 464 BLOEM Xavier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (61)35'54'' (305)3h11'22'' (450)1h37'45'' (260) Créer mon compte
325 5h25'03'' 443 LECORDIER Stephane TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV2 (46)40'22'' (613)3h09'15'' (412)1h35'26'' (200) Créer mon compte
326 5h25'04'' 1008 BELLONE Jean-Francois TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 (47)38'10'' (456)3h01'54'' (253)1h45'00'' (463) Créer mon compte
327 5h25'06'' 282 BLONDEAU Alexandre TRIATHLON CLUB TORCY MS4 (71)37'38'' (417)2h58'43'' (195)1h48'45'' (550) Créer mon compte
328 5h25'15'' 258 CEDRO Olivier TRISPIRIDON OYONNAX MV1 (62)39'09'' (530)3h08'49'' (402)1h37'16'' (245) Créer mon compte
329 5h25'17'' 1041 HEILMANN Yann MV1 (63)37'40'' (419)3h08'06'' (392)1h39'30'' (301) Créer mon compte
330 5h25'17'' 1061 HUET Mathieu CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 (40)42'49'' (750)3h07'17'' (375)1h35'11'' (194) Créer mon compte
331 5h25'19'' 260 Stephane MENARD 93 TRI. MAY MS3 (56)34'52'' (238)3h06'23'' (357)1h44'04'' (429) Sa course
332 5h25'23'' 1166 GONZALEZ Hugues ASM BOUYGUES MS4 (72)34'29'' (223)3h10'30'' (428)1h40'25'' (323) Créer mon compte
333 5h25'25'' 542 MONTEUX Pierre SAINT-PAUL-LA COLLE TRIATHLON MS3 (57)38'53'' (507)3h12'50'' (475)1h33'41'' (170) Créer mon compte
334 5h25'27'' 933 CHANTANT Remi CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS3 (58)32'18'' (123)3h03'15'' (288)1h49'54'' (581) Créer mon compte
335 5h25'29'' 723 FILERE Sebastien MS3 (59)45'27'' (870)2h58'53'' (202)1h41'08'' (343) Créer mon compte
336 5h25'35'' 674 NIGRO Laurent LES CENTAURES DE PERTUIS MV1 (64)38'57'' (512)3h11'16'' (448)1h35'22'' (199) Créer mon compte
337 5h25'38'' 355 RIBOLLET Fabrice TRI CLUB ISLE-SUR-LA-SORGUE MV1 (65)43'08'' (771)3h06'16'' (354)1h36'14'' (220) Créer mon compte
338 5h25'43'' 428 BICHON Laurent THOUARS TRIATHLON MV1 (66)38'20'' (464)3h05'22'' (337)1h42'00'' (366) Créer mon compte
339 5h25'43'' 424 BEAURAIN Yann MV1 (67)36'13'' (328)3h07'56'' (390)1h41'33'' (355) Créer mon compte
340 5h25'46'' 926 GALLOCCHIO Joel CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 (68)40'05'' (598)3h07'35'' (379)1h38'06'' (270) Créer mon compte
341 5h25'49'' 255 LIOGIER Nicolas TRISTARS DE CANNES MS2 (41)31'39'' (88)3h02'12'' (261)1h51'58'' (624) Créer mon compte
342 5h25'52'' 364 PEREZ Vincent TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MS4 (73)41'41'' (691)3h03'10'' (286)1h41'01'' (340) Créer mon compte
343 5h25'58'' 427 GORRY Reynald THOUARS TRIATHLON MV1 (69)35'17'' (255)3h09'06'' (407)1h41'36'' (360) Créer mon compte
344 5h26'05'' 441 RADLOWSKI Irenee TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV1 (70)39'50'' (578)3h03'32'' (297)1h42'43'' (388) Créer mon compte
345 5h26'07'' 338 CONNESSON Laurent TRIALP MOIRANS MV1 (71)37'55'' (436)3h05'18'' (334)1h42'55'' (396) Créer mon compte
346 5h26'18'' 813 BACH Jerome EIT PONTHIERRY MS4 (74)35'22'' (261)2h57'00'' (176)1h53'55'' (673) Créer mon compte
347 5h26'22'' 263 CORSO Gerard TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3 (22)37'11'' (392)3h08'38'' (399)1h40'34'' (327) Créer mon compte
348 5h26'26'' 879 POULAIN Yannick DIJON TRIATHLON MS2 (42)38'47'' (493)3h02'08'' (259)1h45'31'' (470) Créer mon compte
349 5h26'32'' 717 OUTILI Sophian MV1 (72)35'07'' (247)3h14'23'' (505)1h37'02'' (237) Créer mon compte
350 5h26'51'' 444 PLANCHET Joel TEAM MOUNTAIN BIKE SAINT AUNES MV1 (73)44'31'' (838)3h04'39'' (319)1h37'42'' (259) Créer mon compte
351 5h26'52'' 887 DEGRACE Clement DIJON SINGLETRACK MS1 (19)36'57'' (382)2h58'56'' (203)1h50'59'' (605) Créer mon compte
352 5h26'53'' 829 ABIVEN Luc DURANCE-TRIATHLON MV1 (74)44'12'' (819)3h06'35'' (364)1h36'05'' (217) Créer mon compte
353 5h26'55'' 629 Thomas DUBURQUE 74 MV1 (75)34'30'' (225)3h02'53'' (280)1h49'31'' (571) Sa course
354 5h26'59'' 952 SEYS Christophe LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 (76)36'28'' (345)3h07'51'' (387)1h42'40'' (386) Créer mon compte
355 5h27'00'' 949 CHENE Marc LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2 (48)38'44'' (489)3h09'24'' (414)1h38'52'' (284) Créer mon compte
356 "11 5h27'03'' 136 BEYNAERTS Jessy AATT FS3 (3)25'49'' (14)3h17'42'' (558)1h43'32'' (415) Créer mon compte
357 5h27'05'' 245 HAVEL Wilfried MV1 (77)50'49'' (956)3h00'15'' (223)1h36'00'' (215) Créer mon compte
358 5h27'19'' 910 RIVET Franck MV1 (78)36'38'' (359)3h05'50'' (346)1h44'52'' (460) Créer mon compte
359 5h27'29'' 310 MATHIEU Jean-Fabrice TRIATHL AIX MV2 (49)37'44'' (423)3h09'22'' (413)1h40'24'' (322) Créer mon compte
360 5h27'33'' 805 DERNONCOURT Jimmy ENDURANCE TEAM CHIEVRES MS2 (43)38'08'' (455)3h11'53'' (458)1h37'31'' (252) Créer mon compte
361 5h27'39'' 934 SABATIER Cyril CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 (79)35'53'' (304)3h04'09'' (312)1h47'37'' (515) Créer mon compte
362 5h27'41'' 1045 CALCAGNO Patrick MV2 (50)40'14'' (605)3h06'30'' (361)1h40'57'' (338) Créer mon compte
363 5h27'43'' 712 SADOUN Bertrand LA CIOTAT TRIATHLON MV2 (51)34'44'' (235)3h17'43'' (560)1h35'17'' (198) Créer mon compte
364 5h27'52'' 983 Patrick TOUTAIN 82 A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MV1 (80)40'02'' (597)3h06'31'' (363)1h41'19'' (348) Sa course
365 5h28'12'' 148 PRIMAULT Jean-Marc TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV5 (2)36'35'' (356)3h03'23'' (292)1h48'14'' (532) Créer mon compte
366 5h28'16'' 854 CRESSON Lambert MS2 (44)34'39'' (233)3h20'22'' (609)1h33'15'' (158) Créer mon compte
367 5h28'16'' 251 ACKERMANN Bruno TRISTARS DE CANNES MS4 (75)35'53'' (303)3h00'07'' (216)1h52'17'' (631) Créer mon compte
368 5h28'23'' 623 ARTERO Michael MS4 (76)43'28'' (785)3h02'47'' (275)1h42'08'' (369) Créer mon compte
369 5h28'26'' 969 PETITJEAN Cyril AS MONACO TRIATHLON MS3 (60)40'28'' (620)3h06'11'' (350)1h41'47'' (364) Créer mon compte
370 5h28'28'' 425 NACHMIAS Michel TITAN NIVELLES MV2 (52)39'57'' (587)3h11'04'' (441)1h37'27'' (251) Créer mon compte
371 5h28'34'' 1013 PRAT Lionel TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS3 (61)44'42'' (846)3h05'10'' (331)1h38'42'' (281) Créer mon compte
372 5h28'37'' 798 JENNEWEIN Christian EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS4 (77)41'49'' (700)3h03'10'' (287)1h43'38'' (417) Créer mon compte
373 5h28'38'' 588 GASIGLIA Yoann OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON MJU (3)39'04'' (522)3h11'27'' (454)1h38'07'' (271) Créer mon compte
374 5h28'52'' 584 CHANÉ Fred OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON MV2 (53)37'47'' (425)3h06'46'' (369)1h44'19'' (441) Créer mon compte
375 5h29'01'' 704 CORNET Gilles LANGOGNE TRIATHLON MV2 (54)38'17'' (462)3h13'59'' (497)1h36'45'' (231) Créer mon compte
376 5h29'03'' 287 LACOMME Fabien TRIATHLON CLUB DES DEUX RIVES MS4 (78)39'52'' (580)3h06'43'' (367)1h42'28'' (376) Créer mon compte
377 5h29'09'' 508 PASSAT Antoine STADE FRANCAIS TRIATHLON MV1 (81)37'43'' (422)3h04'08'' (311)1h47'18'' (506) Créer mon compte
378 5h29'13'' 868 PIGEON Olivier MS3 (62)36'29'' (346)3h20'51'' (613)1h31'53'' (136) Créer mon compte
379 5h29'16'' 652 ROBERT Thomas MASSILIA TRIATHLON MS4 (79)41'26'' (676)3h11'27'' (455)1h36'22'' (222) Créer mon compte
380 5h29'16'' 737 DEPO Guillaume GSEM MS3 (63)43'18'' (779)3h04'22'' (314)1h41'35'' (357) Créer mon compte
381 "12 5h29'18'' 106 COHEN-COLS Vinciane RED FISH NEUCHÂTEL FV3 (1)27'02'' (24)3h22'15'' (633)1h40'01'' (312) Créer mon compte
382 "13 5h29'32'' 74 OBERSON Swann FS2 (5)17'00'' (1)3h23'44'' (650)1h48'48'' (553) Créer mon compte
383 5h29'39'' 925 MEJAN Sebastien CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS1 (20)41'52'' (704)3h10'51'' (435)1h36'56'' (233) Créer mon compte
384 5h29'39'' 755 ZAMMIT Nicolas HAUT-DE-L ARC TRIATHLON MV1 (82)35'21'' (259)3h14'07'' (501)1h40'11'' (314) Créer mon compte
385 5h29'39'' 1160 GUILHERMET Stephane ACO SAINT-MARCELLIN MV1 (83)43'56'' (806)3h06'16'' (353)1h39'28'' (298) Créer mon compte
386 5h29'41'' 1159 BAZZOLI Samuel ACO SAINT-MARCELLIN MS4 (80)38'48'' (495)3h15'01'' (517)1h35'52'' (212) Créer mon compte
387 5h29'53'' 476 VIOLET Julien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 (81)35'42'' (284)3h09'37'' (420)1h44'34'' (449) Créer mon compte
388 5h30'05'' 262 LAURENT Denis TRIATHLON CLUB SAINT-ANDRÉ 974 MV3 (23)34'06'' (207)3h00'36'' (229)1h55'24'' (703) Créer mon compte
389 5h30'21'' 387 SEVAJOL Yvan TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV4 (3)40'30'' (622)2h58'46'' (196)1h51'04'' (608) Créer mon compte
390 5h30'34'' 946 MENU Brice LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 (45)45'38'' (878)3h11'04'' (442)1h33'53'' (177) Créer mon compte
391 5h30'35'' 1115 FABBRI Michael ASSP TRIATHLON 69 MS3 (64)34'58'' (241)3h05'20'' (335)1h50'17'' (589) Créer mon compte
392 5h30'36'' 535 CROSA Jonathan SALON TRIATHLON MS4 (82)35'12'' (251)3h12'54'' (478)1h42'30'' (378) Créer mon compte
393 5h30'42'' 942 LANTENOIS Geoffrey CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS1 (21)39'15'' (538)3h01'42'' (250)1h49'45'' (577) Créer mon compte
394 5h30'42'' 405 FINOT Olivier TO BE SPORT MV1 (84)40'23'' (615)3h07'29'' (377)1h42'50'' (393) Créer mon compte
395 "14 5h30'49'' 137 CHARRIERE Renee ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 FS3 (4)25'07'' (7)3h10'59'' (439)1h54'44'' (689) Créer mon compte
396 5h30'50'' 181 GUILLERMIN Jean-Philippe VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV2 (55)42'04'' (718)3h07'42'' (383)1h41'04'' (341) Créer mon compte
397 5h30'53'' 993 LACROIX Pascal AQUACYCLOPEDUS PROVINS TRIATHLON MV2 (56)38'01'' (445)3h08'11'' (394)1h44'41'' (452) Créer mon compte
398 5h31'05'' 224 MORISSEAU Willy US CAGNES TRIATHLON MS3 (65)38'15'' (460)3h06'50'' (370)1h46'00'' (483) Créer mon compte
399 5h31'08'' 880 CLEMENT Aurelien DIJON TRIATHLON MS2 (46)42'05'' (721)3h12'22'' (465)1h36'41'' (228) Créer mon compte
400 5h31'09'' 938 POIGNANT Mickael CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS2 (47)36'06'' (321)3h15'59'' (539)1h39'03'' (288) Créer mon compte
401 5h31'15'' 639 FABREGUES Didier MJC PLAN DE CUQUES TRIATHLON MS4 (83)42'46'' (749)3h03'59'' (306)1h44'29'' (447) Créer mon compte
402 5h31'18'' 213 JACQUES Fabien USO BEZONS TRIATHLON MV2 (57)30'11'' (56)3h05'05'' (329)1h56'03'' (712) Créer mon compte
403 5h31'21'' 579 CANDELOT David OULLINS TRIATHLON MS4 (84)42'49'' (752)3h02'43'' (273)1h45'49'' (479) Créer mon compte
404 5h31'21'' 1058 PITIOT Pierrick CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON MS3 (66)00'00''00'00''1h43'27'' (413) Créer mon compte
405 5h31'24'' 609 LAIRAUDAT Alain NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV3 (24)33'32'' (176)3h18'24'' (573)1h39'28'' (299) Créer mon compte
406 5h31'30'' 1010 BOTALLA Mikael TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS3 (67)38'51'' (501)3h03'35'' (298)1h49'04'' (556) Créer mon compte
407 5h31'34'' 963 GIRARDIN Etienne AS MONACO TRIATHLON MS4 (85)39'02'' (518)3h05'45'' (344)1h46'47'' (497) Créer mon compte
408 5h31'39'' 1062 PELLETIER Romaric CLUB BPC MS3 (68)37'19'' (400)3h15'34'' (529)1h38'47'' (283) Créer mon compte
409 5h31'57'' 159 RONDENAY Thomas WASQUEHAL TRIATHLON MS4 (86)33'41'' (186)3h11'09'' (444)1h47'07'' (501) Créer mon compte
410 5h32'00'' 920 BLANC Nicolas CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS4 (87)40'02'' (596)3h13'44'' (491)1h38'15'' (276) Créer mon compte
411 5h32'16'' 306 TERZIAN Gregory TRIATHL AIX MS3 (69)39'12'' (535)3h06'39'' (365)1h46'24'' (490) Créer mon compte
412 5h32'24'' 744 FAVIER Richard MS2 (48)42'38'' (741)3h05'08'' (330)1h44'38'' (450) Créer mon compte
413 5h32'25'' 415 WIMMER Florian ATSV KALLMUNZ MS3 (70)40'20'' (609)2h51'16'' (99)2h00'49'' (789) Créer mon compte
414 5h32'32'' 730 LAROSE Olivier ISSY TRIATHLON MS4 (88)39'47'' (574)3h13'24'' (485)1h39'21'' (294) Créer mon compte
415 5h32'34'' 433 LEMEE Eric TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV2 (58)43'23'' (781)3h06'19'' (355)1h42'52'' (394) Créer mon compte
416 5h32'38'' 1110 INNOCENTI Alain AUBAGNE TRIATHLON MV3 (25)45'47'' (883)3h09'15'' (411)1h37'36'' (255) Créer mon compte
417 5h32'43'' 368 REY Sebastien TOULON VAR TRIATHLON MS4 (89)37'40'' (420)3h06'40'' (366)1h48'23'' (536) Créer mon compte
418 5h32'45'' 767 lionel JEAN 65 GEM TRI ATHLE MV3 (26)43'42'' (795)3h06'25'' (358)1h42'38'' (383) Sa course
419 5h32'54'' 343 GAUDICHAU Jean-Marie TRI SALEVE ANNEMASSE MV1 (85)39'47'' (573)3h11'03'' (440)1h42'04'' (367) Créer mon compte
420 "15 5h32'55'' 51 LEROTY Rosalie ASTD TRIATHLON FS4 (2)35'33'' (269)3h19'43'' (595)1h37'39'' (258) Créer mon compte
421 5h33'05'' 1066 ALIZANT Cyril CHAMPIGNY TRIATHLON MV1 (86)41'21'' (667)3h13'51'' (494)1h37'53'' (263) Créer mon compte
422 5h33'09'' 1163 Bertrand NOEL 59 COV COVENTRI MS4 (90)35'35'' (272)3h11'56'' (459)1h45'38'' (473) Sa course
423 5h33'15'' 502 Pierre GALLON 65 STADE FRANCAIS MV2 (59)36'46'' (366)3h10'39'' (430)1h45'50'' (480) Sa course
424 5h33'19'' 967 DE PALMA Francesco AS MONACO TRIATHLON MS4 (91)38'03'' (447)3h09'32'' (419)1h45'44'' (478) Créer mon compte
425 5h33'34'' 917 PORTANGUEN Cecil COURIR A FUVEAU MS3 (71)45'21'' (863)3h09'13'' (410)1h38'59'' (287) Créer mon compte
426 "16 5h33'35'' 100 DANAILOV Elitsa NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FS4 (3)29'11'' (40)3h20'49'' (612)1h43'35'' (416) Créer mon compte
427 5h33'42'' 1014 BERTRAND Patrick TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV3 (27)39'45'' (570)3h08'51'' (403)1h45'07'' (466) Créer mon compte
428 5h33'57'' 437 LUCAS Cyrille TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS4 (92)41'38'' (687)3h01'41'' (248)1h50'38'' (597) Créer mon compte
429 5h33'59'' 890 OMNES Julien DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON MS4 (93)35'58'' (310)3h14'35'' (509)1h43'26'' (412) Créer mon compte
430 5h34'01'' 777 GIRARDCLOS Pascal MV1 (87)38'56'' (511)3h09'28'' (418)1h45'37'' (472) Créer mon compte
431 5h34'14'' 469 GARGOT Patrick TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (60)37'19'' (401)3h14'30'' (508)1h42'25'' (373) Créer mon compte
432 5h34'20'' 382 HAMEL Vincent TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS4 (94)42'13'' (727)3h12'51'' (476)1h39'16'' (292) Créer mon compte
433 5h34'26'' 636 BORNET Julien MONT-BLANC TRIATHLON MS3 (72)42'45'' (747)3h11'24'' (452)1h40'17'' (317) Créer mon compte
434 "17 5h34'27'' 50 OSMONT Laurence ASTD TRIATHLON FV2 (1)33'13'' (159)3h21'47'' (625)1h39'27'' (296) Créer mon compte
435 5h34'28'' 1172 VIRICEL Christian ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 MV3 (28)39'39'' (560)3h12'26'' (466)1h42'23'' (372) Créer mon compte
436 5h34'29'' 378 LINCKER Marc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 (61)35'46'' (291)3h11'25'' (453)1h47'17'' (505) Créer mon compte
437 5h34'29'' 1091 DELNEF Gregoire BEAULIEU ENDURANCE COACHING MS2 (49)41'29'' (679)3h15'49'' (537)1h37'12'' (242) Créer mon compte
438 5h34'46'' 225 LEROY Thomas US CAGNES TRIATHLON MS1 (22)39'43'' (567)3h11'22'' (449)1h43'42'' (422) Créer mon compte
439 5h34'46'' 152 CARON Nicolas WIN-E TEAM TRIATHLON PONTPOINT MS3 (73)35'37'' (274)3h13'38'' (488)1h45'32'' (471) Créer mon compte
440 5h34'51'' 327 LASPARETS Nicolas MS3 (74)37'57'' (441)3h12'49'' (474)1h44'06'' (432) Créer mon compte
441 5h35'02'' 538 MAURRAS Nicolas SALON TRIATHLON MS3 (75)39'45'' (571)3h07'05'' (372)1h48'12'' (531) Créer mon compte
442 5h35'04'' 1038 ROBIN Daniel 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MV4 (4)42'58'' (760)3h09'27'' (417)1h42'39'' (384) Créer mon compte
443 5h35'06'' 700 FADAT Cedric MS3 (76)35'40'' (280)3h15'32'' (528)1h43'55'' (427) Créer mon compte
444 5h35'09'' 616 DELAN Christophe NICE TRIATHLON CLUB MV1 (88)48'31'' (933)3h06'19'' (356)1h40'18'' (318) Créer mon compte
445 5h35'13'' 302 GUGLIELMI Hugo TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MS3 (77)36'47'' (369)3h16'27'' (543)1h41'58'' (365) Créer mon compte
446 "18 5h35'21'' 131 CHOLVY Lise TRIATHLON CLUB DES DEUX RIVES FS4 (4)27'11'' (28)3h15'42'' (533)1h52'28'' (637) Créer mon compte
447 5h35'21'' 765 VARIN Thomas MS2 (50)38'41'' (486)3h10'08'' (425)1h46'32'' (493) Créer mon compte
448 "19 5h35'26'' 27 CAMBOURS Coraline VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS FS3 (5)32'40'' (138)3h10'47'' (433)1h51'58'' (625) Créer mon compte
449 5h35'37'' 1104 DUBE Laurent MV1 (89)38'24'' (467)3h14'44'' (511)1h42'29'' (377) Créer mon compte
450 5h35'38'' 436 GOUJON Julien TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS2 (51)37'45'' (424)3h10'13'' (426)1h47'41'' (517) Créer mon compte
451 5h35'50'' 237 FOURNIER Guillaume UA SOCIETE GENERALE MS4 (95)35'26'' (265)3h04'47'' (324)1h55'37'' (707) Créer mon compte
452 5h35'52'' 711 NGUYEN Hai-Linh LA CIOTAT TRIATHLON MS3 (78)35'50'' (300)3h13'43'' (490)1h46'19'' (488) Créer mon compte
453 5h35'56'' 591 DOMINSKI Fabien OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON MS2 (52)39'38'' (559)3h02'18'' (262)1h54'01'' (674) Créer mon compte
454 5h36'06'' 799 FAYET Laurent MARIGNANE TRIATHLON MS4 (96)37'55'' (438)3h05'23'' (338)1h52'49'' (646) Créer mon compte
455 5h36'09'' 1004 TRUCHI Sebastien TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS3 (79)34'01'' (200)3h05'14'' (332)1h56'54'' (724) Créer mon compte
456 5h36'11'' 947 FUSS Gerald LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 (53)34'46'' (236)3h07'37'' (381)1h53'48'' (670) Créer mon compte
457 5h36'13'' 296 REYNAUD Jerome TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MV1 (90)30'21'' (62)3h18'00'' (567)1h47'53'' (521) Créer mon compte
458 5h36'15'' 1132 ESCRIVA Pierre MS3 (80)45'34'' (875)3h02'44'' (274)1h47'57'' (525) Créer mon compte
459 5h36'21'' 600 JOUAN Thierry NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 (91)39'04'' (523)3h09'42'' (421)1h47'36'' (514) Créer mon compte
460 "20 5h36'23'' 78 MARCHAL Pauline EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS3 (6)30'22'' (63)3h17'50'' (564)1h48'11'' (530) Créer mon compte
461 5h36'25'' 752 VIGUIER Thierry HYERES TRIATHLON MV2 (62)35'52'' (302)3h11'59'' (460)1h48'35'' (542) Créer mon compte
462 5h36'31'' 709 BRENEOL Benoit LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 (92)32'04'' (114)3h12'51'' (477)1h51'36'' (619) Créer mon compte
463 5h36'32'' 706 GARDEISEN Eric LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 (93)34'00'' (199)3h19'37'' (593)1h42'55'' (397) Créer mon compte
464 5h36'32'' 707 AUDEBRAND Bruno LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 (63)41'32'' (683)3h05'00'' (327)1h50'00'' (583) Créer mon compte
465 5h36'38'' 1186 LILLAZ David ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 (94)39'10'' (531)3h14'28'' (507)1h43'00'' (399) Créer mon compte
466 5h36'42'' 1051 LENOIR Willy COTE D’AZUR ENDURANCE MV2 (64)37'59'' (443)3h15'13'' (520)1h43'30'' (414) Créer mon compte
467 5h36'53'' 473 MOYSE Sebastien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 (81)36'52'' (376)3h03'59'' (305)1h56'02'' (711) Créer mon compte
468 5h36'57'' 714 DUMESGNIL Alain LA CIOTAT TRIATHLON MV5 (3)38'40'' (485)3h18'04'' (568)1h40'13'' (316) Créer mon compte
469 5h36'59'' 989 SALMON Jerome MS4 (97)44'55'' (856)3h07'52'' (388)1h44'11'' (434) Créer mon compte
470 5h37'06'' 1157 SERGENT Eric ACO SAINT-MARCELLIN MV2 (65)42'17'' (730)3h05'27'' (339)1h49'22'' (564) Créer mon compte
471 5h37'10'' 877 GARCIA GOMEZ Victor DRAGUIGNAN TRIATHLON MS2 (54)32'23'' (130)3h12'38'' (470)1h52'09'' (630) Créer mon compte
472 "21 5h37'26'' 29 PREVOT Clara EMBRUN TRIATHLON CLUB FS4 (5)36'15'' (331)3h21'33'' (623)1h39'39'' (305) Créer mon compte
473 5h37'27'' 849 PAGES Laurent DUC TRIATHLON DRACENIE MV2 (66)35'34'' (271)3h16'34'' (545)1h45'18'' (468) Créer mon compte
474 5h37'37'' 180 DIEVAL Pascal VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV3 (29)43'58'' (808)3h10'58'' (438)1h42'40'' (385) Créer mon compte
475 5h37'50'' 769 BALDUS Lionel FREE IRON TEAM MV2 (67)40'44'' (637)3h03'28'' (294)1h53'37'' (665) Créer mon compte
476 5h37'50'' 862 TISSOT FAVRE Renaud MS3 (82)42'13'' (728)3h17'02'' (551)1h38'36'' (280) Créer mon compte
477 5h37'53'' 1087 ANTONELLI Nicolas BRONZAMIS TRI MV1 (95)33'17'' (161)3h12'07'' (461)1h52'30'' (638) Créer mon compte
478 "22 5h37'53'' 61 LLACER Marie CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON FS2 (6)32'23'' (129)3h21'20'' (621)1h44'10'' (433) Créer mon compte
479 5h38'03'' 509 MARTINACHE David SPRINTER CLUB ARLESIEN MS3 (83)36'59'' (385)3h15'24'' (525)1h45'40'' (475) Créer mon compte
480 5h38'06'' 902 GAUBERT Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 (30)41'54'' (707)3h05'31'' (341)1h50'41'' (600) Créer mon compte
481 5h38'10'' 564 MERCIER Nicolas POISSY TRIATHLON MV1 (96)39'33'' (555)3h10'17'' (427)1h48'20'' (535) Créer mon compte
482 "23 5h38'17'' 89 MILLIER Florence LA CIOTAT TRIATHLON FS2 (7)31'59'' (109)3h21'51'' (626)1h44'27'' (446) Créer mon compte
483 5h38'20'' 1125 KERDILES Eric ASM BOUYGUES MV2 (68)35'48'' (296)3h07'47'' (385)1h54'44'' (688) Créer mon compte
484 "24 5h38'22'' 60 SANZ Ludivine CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON FS3 (7)25'05'' (6)3h24'44'' (664)1h48'33'' (540) Créer mon compte
485 5h38'23'' 219 Frederic PLUVY 41 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV2 (69)43'07'' (769)3h07'40'' (382)1h47'36'' (513) Sa course
486 5h38'27'' 190 LUPO Yoan VALENCIENNES TRIATHLON MS3 (84)41'26'' (675)3h12'14'' (463)1h44'47'' (455) Créer mon compte
487 5h38'32'' 1093 GUYARD Baptiste AZUR TRI-ATHLE TEAM MV1 (97)33'11'' (158)3h08'29'' (397)1h56'53'' (723) Créer mon compte
488 5h38'37'' 413 BERTHOIS Philippe ASPS SENART MV3 (31)40'23'' (616)3h10'46'' (432)1h47'27'' (509) Créer mon compte
489 "25 5h38'42'' 35 PHILIPPE Celine AIX SAVOIE TRIATHLON FS4 (6)33'25'' (167)3h15'23'' (524)1h49'54'' (580) Créer mon compte
490 5h38'46'' 12 DESPRES Cyril TEAM MX3 MV1 (98)36'31'' (347)3h14'20'' (504)1h47'56'' (524) Créer mon compte
491 5h39'02'' 1039 LE NAOUR Pierre-Yves 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS2 (55)38'45'' (490)2h53'42'' (129)2h06'35'' (870) Créer mon compte
492 5h39'04'' 320 BIAGIONI Guillaume TRIATHL AIX MS2 (56)35'42'' (283)3h09'53'' (422)1h53'29'' (661) Créer mon compte
493 "26 5h39'09'' 47 BIROT Marion AS MONACO TRIATHLON FV2 (2)33'28'' (170)3h13'50'' (493)1h51'52'' (623) Créer mon compte
494 5h39'26'' 808 WEISS Charlie ENDURANCE 72 TRIATHLON MS3 (85)37'26'' (408)3h15'19'' (522)1h46'41'' (496) Créer mon compte
495 5h39'32'' 871 DIFRUSCIA Philippe DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 (99)45'07'' (858)3h14'40'' (510)1h39'44'' (306) Créer mon compte
496 5h39'46'' 914 ANGELINI Gregory MS3 (86)47'32'' (916)3h15'48'' (536)1h36'26'' (223) Créer mon compte
497 5h39'48'' 881 LOISEAU Clement DIJON TRIATHLON MS2 (57)37'53'' (433)3h07'13'' (374)1h54'42'' (687) Créer mon compte
498 5h39'50'' 992 FROT-COUTAZ Laurent AS ARKOPHARMA MS4 (98)39'10'' (533)3h14'44'' (512)1h45'56'' (482) Créer mon compte
499 5h39'56'' 1085 GOFFART Olivier CAMBRAI TRIATHLON MV2 (70)42'25'' (735)3h16'20'' (542)1h41'11'' (345) Créer mon compte
500 5h40'32'' 1012 QUILLET Gery TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 (71)36'11'' (326)3h16'43'' (547)1h47'38'' (516) Créer mon compte
501 "27 5h40'36'' 129 MONTILLET Emmanuelle TRIATHL AIX FS2 (8)30'03'' (52)3h26'32'' (685)1h44'01'' (428) Créer mon compte
502 5h40'37'' 894 FRANCK MOTTET 72 DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON MV2 (72)45'25'' (867)3h12'35'' (469)1h42'37'' (382) Sa course
503 5h40'49'' 956 GRAHOVAC-MANDINE Boris MV1 (100)44'25'' (834)3h13'10'' (483)1h43'14'' (405) Créer mon compte
504 5h40'53'' 762 Nicolas VOETEN 66 HALLUIN TRIATHLON MV1 (101)44'17'' (826)3h14'00'' (498)1h42'37'' (381) Sa course
505 5h40'57'' 666 AKENINE Jacques LES TRITONS MELDOIS MV2 (73)36'04'' (316)3h20'58'' (614)1h43'55'' (426) Créer mon compte
506 5h41'03'' 1078 DUPORTAL Franck CAVIGAL NICE TRIATHLON MV1 (102)44'42'' (847)3h19'00'' (580)1h37'21'' (247) Créer mon compte
507 5h41'12'' 1184 ALBARET Thierry MV1 (103)43'33'' (787)3h14'51'' (514)1h42'49'' (392) Créer mon compte
508 5h41'23'' 1082 COPIN Gregory CAMBRAI TRIATHLON MV1 (104)36'33'' (350)3h18'48'' (576)1h46'02'' (484) Créer mon compte
509 "28 5h41'32'' 31 TEMPELAERE Tineke ITC FS3 (8)26'52'' (22)3h25'16'' (672)1h49'24'' (567) Créer mon compte
510 "29 5h41'36'' 135 Linda GIRAUD 34 FS3 (9)29'14'' (41)3h24'38'' (662)1h47'44'' (518) Sa course
511 5h41'37'' 738 MAILLARD Michael GS AJOIE MS4 (99)39'15'' (537)3h05'49'' (345)1h56'33'' (718) Créer mon compte
512 5h41'41'' 901 PROUST Olivier CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 (74)43'37'' (791)3h13'51'' (495)1h44'14'' (437) Créer mon compte
513 5h41'48'' 1101 ALEJO Figueras MS2 (58)36'47'' (368)3h20'48'' (611)1h44'13'' (435) Créer mon compte
514 5h42'01'' 637 PERRIN-CONFORT Didier MONT-BLANC TRIATHLON MV1 (105)41'41'' (692)3h11'05'' (443)1h49'14'' (563) Créer mon compte
515 "30 5h42'05'' 85 SIMON Eve ISSY TRIATHLON FS3 (10)38'15'' (461)3h19'31'' (591)1h44'19'' (442) Créer mon compte
516 5h42'22'' 1168 MARCHAL Pierre MS3 (87)51'52'' (965)3h01'20'' (244)1h49'10'' (561) Créer mon compte
517 5h42'27'' 721 PINOT Julien MS4 (100)36'42'' (362)3h15'29'' (527)1h50'17'' (590) Créer mon compte
518 5h42'30'' 467 CHOUTEAU Christophe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (75)35'30'' (266)3h11'49'' (457)1h55'11'' (697) Créer mon compte
519 5h42'32'' 221 GOMES Jheremie US CAGNES TRIATHLON MS4 (101)47'41'' (921)3h03'35'' (299)1h51'17'' (611) Créer mon compte
520 5h42'37'' 836 KRIEG Guillaume DURANCE-TRIATHLON MS4 (102)38'51'' (502)3h25'12'' (670)1h38'34'' (279) Créer mon compte
521 5h42'38'' 300 Fabien LECUYER 71 TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MS3 (88)34'58'' (242)3h29'50'' (728)1h37'50'' (261) Sa course
522 5h42'52'' 242 FUNEL Jean-Patrick MV1 (106)40'36'' (630)3h11'44'' (456)1h50'31'' (595) Créer mon compte
523 5h43'21'' 311 CHARPENTIER Arnaud TRIATHL AIX MV1 (107)34'25'' (221)3h16'35'' (546)1h52'21'' (632) Créer mon compte
524 5h43'27'' 1026 CHANET Benoit ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 (89)40'21'' (611)3h25'56'' (676)1h37'10'' (240) Créer mon compte
525 5h43'38'' 1099 BEN SAAD Nadir AUCH TRIATHLON MS4 (103)36'10'' (325)3h23'46'' (651)1h43'41'' (421) Créer mon compte
526 5h43'42'' 675 MOUNIER Christophe LES ANGLES TRIATHLON MV1 (108)42'19'' (732)3h12'40'' (471)1h48'43'' (547) Créer mon compte
527 5h43'44'' 682 RUSCONI Pascal LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 (32)44'18'' (828)3h10'56'' (437)1h48'29'' (537) Créer mon compte
528 5h43'45'' 766 BALANCHE Matthieu MS4 (104)35'36'' (273)3h22'15'' (634)1h45'55'' (481) Créer mon compte
529 5h43'52'' 594 LEGENDRE Christophe O SE 3 SPORTS STE MAXIME TRI MV4 (5)37'03'' (387)3h04'56'' (325)2h01'52'' (802) Créer mon compte
530 5h44'12'' 215 MARQUES Jean-Claude USO BEZONS TRIATHLON MV1 (109)33'39'' (182)3h12'57'' (480)1h57'36'' (733) Créer mon compte
531 5h44'15'' 587 CANNATELLA Philippe OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON MV2 (76)41'44'' (695)3h12'45'' (473)1h49'45'' (576) Créer mon compte
532 5h44'20'' 1086 AUBRY Fabian BRUSSELS TRIATHLON CLUB MV1 (110)37'57'' (440)3h08'45'' (400)1h57'38'' (734) Créer mon compte
533 5h44'22'' 1180 CHARPENTIER Xavier SPRINTER CLUB ARLESIEN MS4 (105)44'15'' (822)3h12'18'' (464)1h47'48'' (519) Créer mon compte
534 5h44'23'' 617 VITTEAUT Philippe NEWAY NICE MV2 (77)43'03'' (765)3h08'15'' (395)1h53'05'' (653) Créer mon compte
535 5h44'25'' 422 ASQUIEDGE Frederic MS4 (106)38'52'' (503)3h29'50'' (729)1h35'42'' (209) Créer mon compte
536 5h44'42'' 906 FALDUTO Jean-Paul CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 (111)37'06'' (389)3h17'43'' (561)1h49'53'' (579) Créer mon compte
537 5h44'45'' 497 DUPAS David STADE LAURENTIN TRIATHLON MS3 (90)39'43'' (568)3h14'11'' (502)1h50'52'' (602) Créer mon compte
538 5h45'00'' 1112 ADRIEN KIEFER 62 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV2 (78)41'24'' (672)3h09'11'' (409)1h54'25'' (679) Sa course
539 5h45'17'' 206 PIERRE Vincent MS3 (91)37'30'' (411)3h27'48'' (703)1h39'59'' (311) Créer mon compte
540 5h45'24'' 533 AUBERT Benoit SALON TRIATHLON MS4 (107)37'49'' (426)2h58'41'' (193)2h08'54'' (890) Créer mon compte
541 5h45'33'' 1015 NOIZET Erik TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV1 (112)39'59'' (589)3h17'33'' (557)1h48'01'' (527) Créer mon compte
542 5h45'40'' 1126 VIRION Joel ASM BOUYGUES MV1 (113)32'05'' (115)3h14'03'' (499)1h59'32'' (764) Créer mon compte
543 5h45'41'' 653 REYNAUD Christophe MASSILIA TRIATHLON MV1 (114)36'21'' (338)3h27'37'' (701)1h41'43'' (361) Créer mon compte
544 5h45'43'' 710 MONIN Gregory MS3 (92)36'23'' (339)3h18'09'' (571)1h51'11'' (609) Créer mon compte
545 5h45'45'' 1134 BUREAU Christophe AS MURET TRIATHLON MV1 (115)36'43'' (364)3h22'51'' (640)1h46'10'' (487) Créer mon compte
546 5h45'47'' 774 AUBERT Stephane FINISHERS ANTIBES MV1 (116)37'15'' (395)3h15'39'' (531)1h52'53'' (648) Créer mon compte
547 5h45'50'' 1173 HILL Christopher MV2 (79)47'43'' (922)3h13'49'' (492)1h44'19'' (440) Créer mon compte
548 5h46'04'' 928 VINCENT Arnaud CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS2 (59)37'38'' (418)3h19'52'' (599)1h48'33'' (541) Créer mon compte
549 5h46'14'' 578 THOULOUZE Ludovic OULLINS TRIATHLON MV2 (80)40'48'' (641)3h16'53'' (550)1h48'33'' (539) Créer mon compte
550 5h46'19'' 596 ROEHRIG Damien NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 (117)40'27'' (619)3h10'39'' (431)1h55'14'' (700) Créer mon compte
551 5h46'27'' 303 FILLON Patrick TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MS3 (93)38'40'' (484)3h19'06'' (581)1h48'42'' (546) Créer mon compte
552 5h46'31'' 892 MAIDA Philippe DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON MV2 (81)47'21'' (908)3h12'07'' (462)1h47'03'' (500) Créer mon compte
553 5h46'46'' 941 NOISIEZ Mickael CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 (118)38'46'' (492)3h09'09'' (408)1h58'50'' (754) Créer mon compte
554 5h47'01'' 1167 COHEN Michel MV3 (33)44'45'' (848)3h13'10'' (482)1h49'07'' (560) Créer mon compte
555 5h47'08'' 801 JAYARATNAM Ajit MS4 (108)38'00'' (444)3h27'36'' (700)1h41'31'' (352) Créer mon compte
556 5h47'09'' 281 ZUTTER Jean-Marc TRIATHLON CLUB TORCY MV3 (34)42'01'' (714)3h15'28'' (526)1h49'39'' (573) Créer mon compte
557 5h47'13'' 401 SILVESTRE Steve TO BE SPORT MV2 (82)36'03'' (314)3h19'06'' (582)1h52'03'' (627) Créer mon compte
558 5h47'13'' 1055 VAUTRIN Etienne COSD TRIATHLON MV2 (83)37'20'' (402)3h14'25'' (506)1h55'28'' (704) Créer mon compte
559 5h47'16'' 544 COUDIN Francis TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1 (119)41'18'' (663)3h06'14'' (352)1h59'43'' (768) Créer mon compte
560 5h47'16'' 246 PIZARRO Raphael MS2 (60)37'18'' (398)3h09'26'' (415)2h00'32'' (779) Créer mon compte
561 5h47'26'' 448 BARALE Jef MV1 (120)39'56'' (586)3h19'34'' (592)1h47'55'' (523) Créer mon compte
562 5h47'44'' 845 PRUNIER Joel CMTRI 28 CHARTRES MV3 (35)42'06'' (723)3h15'09'' (519)1h50'29'' (594) Créer mon compte
563 "31 5h47'49'' 123 VOZ Anne TRI VAL DE GRAY FV1 (4)25'37'' (13)3h27'05'' (693)1h55'07'' (695) Créer mon compte
564 5h47'54'' 254 FICHAUX Jean-Louis TRISTARS DE CANNES MV3 (36)41'19'' (665)3h05'32'' (342)2h01'03'' (791) Créer mon compte
565 5h48'09'' 819 FRECON Paddy MV3 (37)46'42'' (894)3h05'20'' (336)1h56'07'' (713) Créer mon compte
566 5h48'15'' 528 REKIK Franck SARDINES TRIATHLON MS3 (94)40'40'' (634)3h14'48'' (513)1h52'46'' (643) Créer mon compte
567 5h48'20'' 689 ARRACHART Frederic LEMAN TRIATHLON CLUB MV2 (84)38'12'' (458)3h17'11'' (554)1h52'57'' (651) Créer mon compte
568 5h48'23'' 568 SEIGLE Hadrien PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS4 (109)39'17'' (541)3h15'21'' (523)1h53'45'' (669) Créer mon compte
569 5h48'26'' 964 BALLERIO Pierre AS MONACO TRIATHLON MS3 (95)39'31'' (552)3h17'42'' (559)1h51'14'' (610) Créer mon compte
570 5h48'27'' 960 BARDOTE Carlos AS MONACO TRIATHLON MV3 (38)42'04'' (720)3h14'55'' (515)1h51'28'' (616) Créer mon compte
571 5h48'27'' 958 RIBAS Christophe MV3 (39)33'33'' (177)3h22'30'' (635)1h52'24'' (635) Créer mon compte
572 5h48'27'' 377 TOURETTE Laurent TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 (85)41'52'' (703)3h21'52'' (627)1h44'43'' (453) Créer mon compte
573 5h48'32'' 576 DAUXOIS Thierry OULLINS TRIATHLON MV2 (86)44'00'' (810)3h20'09'' (604)1h44'23'' (444) Créer mon compte
574 5h48'37'' 1067 PROUVOST Stephane CHALON TRIATHLON CLUB MV1 (121)41'28'' (678)3h24'07'' (654)1h43'02'' (400) Créer mon compte
575 "32 5h48'37'' 141 GRAZIANI Valerie CLES GARDANNE TRIATHLON FV2 (3)38'18'' (463)3h29'46'' (726)1h40'33'' (326) Créer mon compte
576 5h48'42'' 175 BLACHE Laurent MS3 (96)47'15'' (906)3h11'13'' (447)1h50'14'' (588) Créer mon compte
577 5h48'42'' 459 LANCERY Fabien MV1 (122)41'44'' (694)3h26'18'' (679)1h40'40'' (328) Créer mon compte
578 5h48'45'' 163 BILLON Arnaud ACBB TRIATHLON MV2 (87)42'52'' (753)3h21'59'' (628)1h43'54'' (424) Créer mon compte
579 5h48'45'' 283 MAUROU Franck TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 (123)44'49'' (851)3h21'02'' (615)1h42'54'' (395) Créer mon compte
580 5h48'48'' 325 COUE Alexis TRIATHL AIX MS2 (61)44'17'' (825)3h20'38'' (610)1h43'54'' (425) Créer mon compte
581 5h48'51'' 715 FOUILEUL Nicolas KENYANS DU VENTOUX MS4 (110)45'27'' (869)3h17'46'' (562)1h45'38'' (474) Créer mon compte
582 5h48'59'' 276 WOUTERS Kim MS4 (111)43'56'' (807)3h14'56'' (516)1h50'07'' (585) Créer mon compte
583 5h49'00'' 991 OGIER Nicolas AS ARKOPHARMA MV1 (124)41'22'' (670)3h24'53'' (665)1h42'45'' (389) Créer mon compte
584 5h49'04'' 393 GRUT Sacha TO BE SPORT MV2 (88)41'39'' (688)3h23'02'' (644)1h44'23'' (443) Créer mon compte
585 5h49'04'' 987 BORDE Charles TO BE SPORT MV1 (125)41'53'' (706)3h22'46'' (639)1h44'25'' (445) Créer mon compte
586 5h49'06'' 731 LENFANT James IRONTEX TRIATHLON MS2 (62)35'44'' (287)3h32'14'' (752)1h41'08'' (344) Créer mon compte
587 "33 5h49'17'' 30 HERWEIJER Janine AQUAPOLDRO TRIATHLON FV2 (4)33'16'' (160)3h11'09'' (445)2h04'52'' (844) Créer mon compte
588 5h49'20'' 353 LECOMTE Regis TRI CLUB SAINT-AVOLD MV1 (126)44'20'' (831)3h18'05'' (570)1h46'55'' (499) Créer mon compte
589 5h49'29'' 530 David MENEGOLI 69 SARDINES TRIATHLON MS3 (97)42'46'' (748)3h28'43'' (713)1h38'00'' (267) Sa course
590 5h49'31'' 238 JOSEPH Vincent UA SOCIETE GENERALE MS3 (98)40'52'' (644)3h21'10'' (617)1h47'29'' (511) Créer mon compte
591 5h49'37'' 515 CRIBLE Bruno SPRINTER CLUB ARLESIEN MS4 (112)43'46'' (797)3h15'41'' (532)1h50'09'' (586) Créer mon compte
592 5h49'38'' 625 BELLICAUD Thierry MV2 (89)44'50'' (853)3h12'43'' (472)1h52'05'' (629) Créer mon compte
593 5h49'44'' 698 SIMONNET Benjamin LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 (99)38'55'' (510)3h19'18'' (586)1h51'31'' (617) Créer mon compte
594 5h49'44'' 763 HERVE SORY 79 HALLUIN TRIATHLON MV1 (127)40'33'' (626)3h17'46'' (563)1h51'25'' (613) Sa course
595 "34 5h49'45'' 38 JUILLET Aurore LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FS1 (1)30'19'' (60)3h24'27'' (657)1h55'00'' (693) Créer mon compte
596 5h49'48'' 179 POUEY Frederic MS4 (113)41'19'' (664)3h20'11'' (605)1h48'19'' (534) Créer mon compte
597 5h49'53'' 399 DREMIERE Yann TO BE SPORT MV2 (90)40'29'' (621)3h10'34'' (429)1h58'50'' (753) Créer mon compte
598 5h50'10'' 814 BRUN Nicolas MV1 (128)44'52'' (855)3h19'09'' (583)1h46'08'' (485) Créer mon compte
599 5h50'23'' 904 GAUBERT Jean-Luc CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 (41)35'49'' (298)3h13'30'' (487)2h01'04'' (792) Créer mon compte
600 "35 5h50'25'' 138 HURLIN Orlane VO2 TRIATHLON FV1 (5)41'46'' (698)00'00''00'00'' Créer mon compte
601 5h50'35'' 1063 JOFROIX Laurent CLERMONT TRIATHLON MV1 (129)35'40'' (279)3h17'54'' (566)1h57'01'' (727) Créer mon compte
602 "36 5h50'46'' 95 CHANEL Delphine LES PIRANHAS FS4 (7)27'05'' (26)3h30'19'' (732)1h53'22'' (659) Créer mon compte
603 "37 5h50'46'' 121 GINOUX Geraldine TO BE SPORT FV1 (6)33'09'' (156)3h32'29'' (756)1h45'07'' (467) Créer mon compte
604 5h50'50'' 1094 LOMBART Philippe-Jean AZUR TRI-ATHLE TEAM MV2 (91)41'07'' (657)3h15'34'' (530)1h54'09'' (677) Créer mon compte
605 5h51'00'' 852 CHARPENTIER Eric MV2 (92)44'13'' (821)3h22'07'' (629)1h44'39'' (451) Créer mon compte
606 5h51'03'' 634 JAFFREZIC Christophe MONT-BLANC TRIATHLON MV2 (93)41'23'' (671)3h16'34'' (544)1h53'07'' (654) Créer mon compte
607 5h51'24'' 369 ARNAULT Olivier TOULON VAR TRIATHLON MV1 (130)45'46'' (882)3h19'56'' (602)1h45'42'' (477) Créer mon compte
608 5h51'32'' 703 GILARDIN Bernard LANGOGNE TRIATHLON MV3 (42)42'02'' (717)3h20'18'' (607)1h49'11'' (562) Créer mon compte
609 5h51'35'' 676 CADILHAC Laurent LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2 (94)36'53'' (378)3h11'10'' (446)2h03'32'' (827) Créer mon compte
610 5h51'38'' 740 BOUNOUA Laid GRESIVAUDAN TRIATHLON MV3 (43)41'48'' (699)3h26'34'' (686)1h43'16'' (406) Créer mon compte
611 5h51'48'' 1100 SOLANES TAULER Albert MV1 (131)42'13'' (726)3h22'56'' (642)1h46'39'' (495) Créer mon compte
612 5h51'52'' 1177 PENASSE Sebastien NICE TRIATHLON CLUB MV1 (132)39'28'' (548)3h19'30'' (590)1h52'54'' (649) Créer mon compte
613 5h51'56'' 759 VIGNERON Fabrice HAUT-DE-L ARC TRIATHLON MV2 (95)44'10'' (817)3h23'29'' (648)1h44'18'' (439) Créer mon compte
614 5h51'57'' 757 FALQUET Jean-Marc HAUT-DE-L ARC TRIATHLON MV4 (6)45'31'' (872)3h22'08'' (630)1h44'17'' (438) Créer mon compte
615 5h51'58'' 191 PHILIPPART Pascal VALENCIENNES TRIATHLON MV3 (44)39'03'' (519)3h19'45'' (596)1h53'10'' (656) Créer mon compte
616 5h52'00'' 1151 LAMARCA Frederic AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 (133)31'32'' (84)3h03'51'' (304)2h16'37'' (938) Créer mon compte
617 5h52'02'' 842 BECK Nicolas DURANCE-TRIATHLON MS3 (100)42'58'' (761)3h21'06'' (616)1h47'57'' (526) Créer mon compte
618 5h52'04'' 348 MERCIER Boris TRI RUN FRONTIGNAN MS4 (114)38'38'' (479)3h18'49'' (577)1h54'37'' (684) Créer mon compte
619 "38 5h52'05'' 107 ALUN Sophie RED STAR CLUB DE CHAMPIGNY TRIATHLON FV1 (7)34'44'' (234)3h25'16'' (671)1h52'05'' (628) Créer mon compte
620 5h52'12'' 1158 DESSINGES Henri ACO SAINT-MARCELLIN MV1 (134)46'04'' (890)3h24'34'' (659)1h41'33'' (354) Créer mon compte
621 5h52'16'' 825 MONTAUZE Jeremie MS4 (115)47'40'' (920)3h29'36'' (725)1h35'00'' (191) Créer mon compte
622 5h52'28'' 660 PATUREAUX Damien LEVALLOIS TRIATHLON MS2 (63)40'35'' (629)3h07'47'' (386)2h04'06'' (836) Créer mon compte
623 5h52'29'' 567 LACUSKA Stephane PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS4 (116)42'44'' (745)3h26'59'' (691)1h42'46'' (390) Créer mon compte
624 5h52'42'' 521 MAINA Giovanni ASD TRI TEAM SAVIGLIANO MS4 (117)39'33'' (554)3h29'04'' (715)1h44'05'' (431) Créer mon compte
625 5h52'44'' 831 CANDEL Jean-Philippe DURANCE-TRIATHLON MV3 (45)41'24'' (674)3h07'55'' (389)2h03'25'' (822) Créer mon compte
626 "39 5h52'45'' 90 LACAPELLE Caroline LA CIOTAT TRIATHLON FV1 (8)34'04'' (205)3h34'36'' (781)1h44'04'' (430) Créer mon compte
627 5h52'47'' 517 PRADAL Philippe SORGUES TRIATHLON MV2 (96)40'02'' (595)3h19'38'' (594)1h53'08'' (655) Créer mon compte
628 5h52'50'' 194 AYRAL Jerome VALENCE TRIATHLON MV1 (135)44'05'' (813)3h18'18'' (572)1h50'28'' (593) Créer mon compte
629 5h52'55'' 897 AUJOUANNET Didier MV1 (136)39'08'' (529)3h26'27'' (683)1h47'20'' (507) Créer mon compte
630 "40 5h53'03'' 55 NAIN Sophie CLES GARDANNE TRIATHLON FV2 (5)33'19'' (163)3h23'29'' (647)1h56'15'' (716) Créer mon compte
631 5h53'13'' 228 AUVARO Simon US CAGNES TRIATHLON MS1 (23)39'13'' (536)3h23'28'' (646)1h50'32'' (596) Créer mon compte
632 "41 5h53'21'' 133 GOULAY Isabelle TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV2 (6)37'28'' (410)3h22'34'' (636)1h53'19'' (657) Créer mon compte
633 5h53'23'' 484 PALMA Camilo TEAM LIBERTY BIKES MS4 (118)42'30'' (736)3h23'42'' (649)1h47'11'' (502) Créer mon compte
634 5h53'26'' 526 ROSTAING Bertrand SARDINES TRIATHLON MS2 (64)37'41'' (421)3h26'23'' (680)1h49'22'' (566) Créer mon compte
635 5h53'51'' 514 SEBASTIEN Guy SPRINTER CLUB ARLESIEN MV2 (97)36'19'' (336)3h28'28'' (708)1h49'04'' (557) Créer mon compte
636 5h53'53'' 532 FRISON Anthony SALON TRIATHLON MS4 (119)42'18'' (731)3h27'22'' (697)1h44'13'' (436) Créer mon compte
637 5h53'56'' 449 LAGARRIGUE Yvan MV1 (137)48'02'' (925)3h15'51'' (538)1h50'02'' (584) Créer mon compte
638 5h53'57'' 267 MAURIN Christophe TRIATHLON MANOSQUE MV2 (98)39'41'' (562)3h31'59'' (750)1h42'17'' (371) Créer mon compte
639 5h54'04'' 713 TESTARD Jean-Claude LA CIOTAT TRIATHLON MV3 (46)43'48'' (800)3h18'54'' (579)1h51'21'' (612) Créer mon compte
640 5h54'24'' 649 MIGNON Benoit MAT 72 MS3 (101)34'21'' (218)3h18'45'' (575)2h01'17'' (793) Créer mon compte
641 5h54'31'' 555 ALUN Sebastien RED STAR CLUB DE CHAMPIGNY TRIATHLON MV2 (99)51'42'' (964)3h13'11'' (484)1h49'38'' (572) Créer mon compte
642 5h54'34'' 899 LAGLER Anthony CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 (138)46'58'' (901)3h10'54'' (436)1h56'42'' (722) Créer mon compte
643 5h54'40'' 360 SCHRYVE Frederic TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV2 (100)34'31'' (226)3h29'29'' (723)1h50'40'' (599) Créer mon compte
644 5h54'49'' 627 ROIRAND Nicolas MV1 (139)54'41'' (977)3h23'47'' (652)1h36'21'' (221) Créer mon compte
645 5h54'56'' 447 ARRIBAS Fernand MV1 (140)42'04'' (719)3h21'19'' (620)1h51'33'' (618) Créer mon compte
646 5h55'03'' 619 RICHARD Guillaume NANTES TRIATHLON MS2 (65)36'34'' (353)3h18'52'' (578)1h59'37'' (766) Créer mon compte
647 5h55'03'' 257 PIQUE Johan TRISTARS DE CANNES MS1 (24)35'47'' (293)3h25'07'' (668)1h54'10'' (678) Créer mon compte
648 5h55'16'' 896 COZELIN Cedric CSA LYAUTEY MS4 (120)41'20'' (666)3h19'19'' (587)1h54'36'' (683) Créer mon compte
649 5h55'29'' 575 GOUBET Luc OULLINS TRIATHLON MV2 (101)41'57'' (710)3h19'29'' (589)1h54'03'' (676) Créer mon compte
650 5h55'29'' 574 GAUTIER Willy OULLINS TRIATHLON MV3 (47)43'21'' (780)3h20'17'' (606)1h51'51'' (622) Créer mon compte
651 5h55'43'' 695 PLAINCHAULT Damien LEMAN TRIATHLON CLUB MS2 (66)33'07'' (154)3h12'58'' (481)2h09'38'' (897) Créer mon compte
652 5h55'43'' 1119 GAUTIER Erwann ASPM VILLE DE CAEN MS4 (121)40'48'' (640)3h17'09'' (553)1h57'46'' (739) Créer mon compte
653 5h55'44'' 1148 SOBOCAN Frederic AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 (141)43'47'' (798)3h24'24'' (656)1h47'32'' (512) Créer mon compte
654 5h55'50'' 1192 HOCHET David MV1 (142)45'02'' (857)3h17'22'' (555)1h53'26'' (660) Créer mon compte
655 5h56'00'' 480 Jean-Claude CHATEL 76 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 (48)40'24'' (617)3h30'47'' (739)1h44'49'' (457) Sa course
656 5h56'04'' 828 EINAUDI Patrick DURANCE-TRIATHLON MV1 (143)45'56'' (887)3h24'39'' (663)1h45'29'' (469) Créer mon compte
657 5h56'48'' 861 TALBOTT Gregory TOULON VAR TRIATHLON MV1 (144)38'38'' (480)3h19'48'' (597)1h58'23'' (748) Créer mon compte
658 5h56'49'' 329 GAY Pierre-Antoine CNP PONTARLIER TRIATHLON MS4 (122)41'58'' (711)3h12'35'' (468)2h02'15'' (806) Créer mon compte
659 5h56'49'' 582 LAUTRETTE Dominique ORLEANAIS TRIATHLON CLUB 45 MV2 (102)43'01'' (763)3h23'00'' (643)1h50'48'' (601) Créer mon compte
660 5h57'06'' 334 DEGRACE Didier TRIATH LONS MV3 (49)35'55'' (306)3h15'15'' (521)2h05'56'' (861) Créer mon compte
661 5h57'08'' 414 VILLEROUX Antonin MV1 (145)40'16'' (607)3h24'30'' (658)1h52'21'' (633) Créer mon compte
662 5h57'24'' 742 GRZESIAK Geoffroy MS1 (25)46'47'' (896)3h21'10'' (618)1h49'26'' (568) Créer mon compte
663 5h57'41'' 817 GIANADA Francois MS3 (102)40'43'' (636)3h33'17'' (761)1h43'40'' (420) Créer mon compte
664 5h57'43'' 406 BASTIANI Xavier AS ARKOPHARMA MS2 (67)34'30'' (224)3h30'20'' (733)1h52'53'' (647) Créer mon compte
665 5h57'46'' 1190 BOUCHERIE Pascal TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV3 (50)41'06'' (655)3h27'38'' (702)1h49'02'' (555) Créer mon compte
666 5h57'53'' 1049 CORDONNIER Christophe MV1 (146)40'22'' (612)3h17'08'' (552)2h00'23'' (777) Créer mon compte
667 "42 5h58'04'' 43 LUNG Muriel FV1 (9)26'31'' (21)3h27'16'' (696)2h04'17'' (838) Créer mon compte
668 5h58'04'' 980 GARCIN Jean-Christophe ANTIBES TRIATHLON MV2 (103)39'05'' (525)3h20'19'' (608)1h58'41'' (750) Créer mon compte
669 5h58'04'' 1001 DONATO Florian TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS2 (68)32'41'' (139)3h33'41'' (767)1h51'42'' (620) Créer mon compte
670 5h58'05'' 330 BOUTREAUX Claude MV3 (51)43'39'' (792)3h24'58'' (666)1h49'28'' (569) Créer mon compte
671 5h58'29'' 655 PERRE Karl MARIGNANE TRIATHLON MV1 (147)40'20'' (610)3h17'28'' (556)2h00'40'' (784) Créer mon compte
672 5h59'08'' 511 QUINTIN Remi SPRINTER CLUB ARLESIEN MS2 (69)34'59'' (243)3h30'32'' (734)1h53'37'' (664) Créer mon compte
673 "43 5h59'14'' 87 ASTOLFI Tiffany FS2 (9)27'03'' (25)3h39'29'' (825)1h52'42'' (642) Créer mon compte
674 5h59'22'' 543 DUCHAUSSOY Olivier SAINT-PAUL-LA COLLE TRIATHLON MV1 (148)38'33'' (475)3h17'51'' (565)2h02'58'' (812) Créer mon compte
675 5h59'25'' 410 BREUIL Sebastien TO BE SPORT MS4 (123)40'39'' (633)3h32'18'' (753)1h46'28'' (491) Créer mon compte
676 5h59'31'' 280 KAY Ruairi CRYSTAL PALACE TRIATHLON MS3 (103)34'48'' (237)3h16'15'' (541)2h08'29'' (888) Créer mon compte
677 5h59'32'' 585 POULET Benoit OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON MV3 (52)48'28'' (931)3h24'36'' (660)1h46'28'' (492) Créer mon compte
678 5h59'40'' 487 BRAVIN Philippe TEAM CHARENTES TRIATHLON MV4 (7)43'32'' (786)3h27'13'' (695)1h48'56'' (554) Créer mon compte
679 5h59'41'' 374 RAULT Emmanuel TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV1 (149)44'25'' (833)3h25'31'' (674)1h49'45'' (575) Créer mon compte
680 5h59'42'' 1140 BARRIERE Philippe ALES TRIATHLON MV3 (53)47'13'' (904)3h19'53'' (600)1h52'36'' (640) Créer mon compte
681 5h59'57'' 284 CHANEL Jerome TRIATHLON CLUB EVIAN MV1 (150)41'09'' (659)3h13'43'' (489)2h05'05'' (850) Créer mon compte
682 5h59'57'' 618 DRETZEN Thierry NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MV3 (54)38'26'' (469)3h22'11'' (631)1h59'20'' (762) Créer mon compte
683 6h00'08'' 929 REDONDO Franck CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 (104)44'40'' (845)3h26'42'' (687)1h48'45'' (551) Créer mon compte
684 6h00'20'' 155 DOBEL Sylvain WIN-E TEAM TRIATHLON PONTPOINT MV2 (105)40'11'' (603)3h22'38'' (637)1h57'32'' (732) Créer mon compte
685 6h00'24'' 857 LEROY Loic MV2 (106)42'57'' (759)3h36'09'' (794)1h41'18'' (347) Créer mon compte
686 6h00'27'' 1188 BAROUCH Gilles CENTAURES DE PERTUIS MV1 (151)48'07'' (927)3h25'06'' (667)1h47'13'' (503) Créer mon compte
687 6h00'39'' 223 SALOU Julien US CAGNES TRIATHLON MS3 (104)44'18'' (827)3h16'45'' (549)1h59'35'' (765) Créer mon compte
688 6h00'52'' 1018 BRETNACHER Michael MS4 (124)41'31'' (681)3h30'37'' (735)1h48'44'' (548) Créer mon compte
689 6h00'52'' 580 CORSI Pierre OULLINS TRIATHLON MV1 (152)38'25'' (468)3h27'51'' (704)1h54'37'' (685) Créer mon compte
690 6h01'00'' 818 ESPITALLIER Mathieu MS3 (105)38'52'' (505)3h15'44'' (534)2h06'23'' (868) Créer mon compte
691 6h01'01'' 1155 CASTELLANI Christian MV3 (55)37'51'' (429)3h34'25'' (779)1h48'45'' (549) Créer mon compte
692 6h01'07'' 1011 PIASECKI Jerome TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV1 (153)36'10'' (324)3h27'33'' (699)1h57'24'' (730) Créer mon compte
693 6h01'28'' 882 MILLOT Francois DIJON TRIATHLON MV4 (8)37'24'' (405)3h24'37'' (661)1h59'27'' (763) Créer mon compte
694 6h01'38'' 1116 NAIN Jean-Philippe TRI RUN FRONTIGNAN MS4 (125)45'23'' (865)3h32'35'' (757)1h43'40'' (419) Créer mon compte
695 6h01'39'' 270 MALRAISON Fabrice MV3 (56)50'51'' (957)3h19'50'' (598)1h50'59'' (604) Créer mon compte
696 6h01'41'' 775 SAUTEREAU Jean-Yves FINISHERS ANTIBES MV3 (57)36'44'' (365)3h18'43'' (574)2h06'15'' (865) Créer mon compte
697 6h01'43'' 613 CHARIAULT Ludovice NICE TRIATHLON CLUB MV1 (154)44'07'' (816)3h29'34'' (724)1h48'03'' (528) Créer mon compte
698 6h02'05'' 688 JUNCKER Herve LEMAN TRIATHLON CLUB MV2 (107)35'44'' (286)3h26'26'' (682)1h59'54'' (771) Créer mon compte
699 6h02'06'' 732 DUMONTEL Thierry IBM LA GAUDE TRIATHLON MV4 (9)42'19'' (733)3h30'41'' (737)1h49'06'' (559) Créer mon compte
700 6h02'11'' 785 DUFOUR Victor GRAVELINES TRIATHLON MS1 (26)38'04'' (449)3h33'39'' (766)1h50'27'' (592) Créer mon compte
701 6h02'11'' 312 MERMIER Nicolas TRIATHL AIX MV1 (155)42'34'' (737)3h19'26'' (588)2h00'11'' (775) Créer mon compte
702 6h02'23'' 758 JAUFFRET Andre HAUT-DE-L ARC TRIATHLON MV2 (108)48'07'' (928)3h29'20'' (721)1h44'56'' (461) Créer mon compte
703 6h02'24'' 288 WICES Robert TRIATHLON CLUB DES DEUX RIVES MV3 (58)43'58'' (809)3h22'51'' (641)1h55'35'' (706) Créer mon compte
704 "44 6h02'39'' 71 ANDRIEU Delphine DRAGUIGNAN TRIATHLON FS2 (10)24'59'' (5)3h47'43'' (873)1h49'58'' (582) Créer mon compte
705 6h02'44'' 493 LEPETITCOLLIN Eric STADE LAURENTIN TRIATHLON MV3 (59)40'57'' (650)3h21'47'' (624)1h59'59'' (772) Créer mon compte
706 6h03'08'' 504 GREIN Alexandre STADE FRANCAIS TRIATHLON MS3 (106)41'57'' (709)3h15'46'' (535)2h05'26'' (853) Créer mon compte
707 6h03'23'' 783 PONCHAUX Andre GRAVELINES TRIATHLON MV3 (60)39'01'' (516)3h19'17'' (585)2h05'05'' (851)