Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du NatureMan 2013

dimanche 6 octobre 2013

851 classés

Chronométrage effectué par : Sport Communication
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
1 4h13'40'' 4 MORENO MOREINS Albert CERRR MS1 "1 28'11'' "5 2h34'13'' "3 "2 1h11'16'' "1
2 4h19'09'' 7 PANNIER Anthony PEPEROCINO TEAM MS2 "1 26'19'' "1 2h30'59'' "2 "1 1h21'51'' "25
3 4h23'18'' 8 MOREL Jeremy MS1 "2 32'00'' "23 2h35'09'' "4 "5 1h16'09'' "10
4 4h27'31'' 13 Sébastien MOREAU PUISSANCE 3 COURNON MS4 "1 33'43'' "44 2h40'19'' "14 "13 1h13'29'' "2 Sa course
5 4h27'57'' 11 BLEISTEINER Sebastian TRI-TEAM-FULDATAL MS3 "1 28'24'' "7 2h44'04'' "23 "11 1h15'29'' "7
6 4h30'20'' 307 GUILLAUME HENEMAN GRAVELINES TRIATHLON MS2 "2 28'02'' "2 2h40'10'' "13 "7 1h22'08'' "27 Sa course
7 4h30'31'' 14 OUILLERES Gwenael TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "3 28'05'' "3 2h37'53'' "8 "3 1h24'33'' "50
8 4h30'52'' 205 Alexandre BLAIN NICE TRIATHLON CLUB MS3 "2 37'28'' "165 2h29'23'' "1 "4 1h24'01'' "43 Sa course
9 4h30'56'' 356 CAZAUX Baptiste LOURDES TRIATHLON MS4 "2 38'30'' "211 2h37'11'' "6 "15 1h15'15'' "5
10 4h31'20'' 70 WORMS Philippe ANTIBES TRIATHLON MS2 "4 29'04'' "12 2h38'43'' "9 "6 1h23'33'' "39
11 4h31'56'' 284 Guillaume JEANNIN FAST GUEBWILLER MS3 "3 29'11'' "13 2h46'33'' "42 "16 1h16'12'' "11 Sa course
12 4h32'30'' 12 Frédéric LUREAU EPINAY-SOUS-SÉNART TRIATHLON MS3 "4 39'49'' "280 2h38'47'' "11 "23 1h13'54'' "3 Sa course
13 4h32'54'' 6 Damien WITH TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "5 28'48'' "8 2h42'05'' "17 "8 1h22'01'' "26 Sa course
14 4h33'08'' 9 BAULAIN Benoit VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS3 "5 29'15'' "14 2h45'35'' "32 "14 1h18'18'' "13
15 4h34'21'' 525 Julian DAVID SARDINES TRIATHLON MS2 "6 32'53'' "28 2h38'49'' "12 "10 1h22'39'' "31 Sa course
16 4h35'01'' 394 FILLON Arnaud MONTPELLIER AGGLO TRI MS2 "7 33'33'' "40 2h45'56'' "34 "25 1h15'32'' "8
17 4h35'58'' 579 nicolas MAZETIER TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "1 39'06'' "239 2h40'58'' "16 "31 1h15'54'' "9 Sa course
18 4h39'18'' 118 MAUREL Romain BAR LE DUC TRIATHLON CLUB MS1 "3 36'12'' "108 2h44'41'' "26 "36 1h18'25'' "14
19 4h39'41'' 580 CRESPO Jean Yves TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "2 33'17'' "30 2h44'42'' "27 "17 1h21'42'' "23
20 4h39'53'' 980 LOUIS Marc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV3 "1 35'46'' "94 2h44'23'' "24 "32 1h19'44'' "16
21 4h40'34'' 42 CEDRIC ARNAUD ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 "3 33'30'' "38 2h44'53'' "29 "21 1h22'11'' "28 Sa course
22 4h40'47'' 832 GERARD Franck MV1 "3 36'28'' "120 2h36'20'' "5 "12 1h27'59'' "79
23 4h42'01'' 191 GUERIN Jeremy CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MS2 "8 28'06'' "4 2h43'00'' "18 "9 1h30'55'' "130
24 4h42'40'' 558 OCTAVE Frederic TCVD MS3 "6 33'31'' "39 2h46'20'' "39 "30 1h22'49'' "33
25 4h42'48'' 698 VAUDOUR Julien TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS2 "9 33'48'' "45 2h46'01'' "35 "29 1h22'59'' "35
26 4h43'21'' 151 CROUIN Mickael CAVIGAL NICE TRIATHLON MS2 "10 37'04'' "146 2h47'18'' "49 "49 1h18'59'' "15
27 4h44'34'' 523 BOUIX Julien SARDINES TRIATHLON MS3 "7 34'48'' "66 2h45'36'' "33 "34 1h24'10'' "44
28 4h44'42'' 754 BRISSEAUD Xavier VALENCE TRIATHLON MV1 "4 39'19'' "250 2h38'44'' "10 "20 1h26'39'' "65
29 4h45'09'' 658 SPOIDEN Emmanuel TRIATHL`AIX MV1 "5 31'19'' "20 2h47'13'' "47 "22 1h26'37'' "63
30 4h45'36'' 704 RISSER Etienne TRIMOVAL MOLSHEIM MS3 "8 34'33'' "56 2h46'34'' "43 "38 1h24'29'' "47
31 4h45'53'' 654 GARCIA Jonas TRIATHL`AIX MS1 "4 34'43'' "64 2h47'14'' "48 "39 1h23'56'' "40
32 4h46'03'' 120 FOSSEPREZ Baptiste BATIFER SAINT-HUBERT MS4 "4 33'22'' "35 2h52'04'' "91 "58 1h20'37'' "18
33 4h46'16'' 129 VON BERG Rodolphe BRUSSELS TRIATHLON CLUB MV4 "1 34'23'' "54 2h43'38'' "20 "19 1h28'15'' "84
34 4h46'32'' 574 FANTOLI Olivier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "6 28'52'' "10 2h53'11'' "101 "40 1h24'29'' "46
35 4h46'44'' 598 Benoit MARCOLINI TGV54 MS4 "5 35'42'' "90 2h50'13'' "74 "61 1h20'49'' "19 Sa course
36 4h47'00'' 961 GAUDUCHON Yann NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS3 "9 35'05'' "73 2h44'37'' "25 "28 1h27'18'' "70
37 4h47'23'' 657 ROBERT Dominique TRIATHL`AIX MV2 "1 35'10'' "75 2h51'58'' "88 "74 1h20'15'' "17
38 4h47'28'' 690 L ORSA Stephane TCC36 MV1 "7 29'58'' "15 2h50'16'' "76 "33 1h27'14'' "69
39 4h47'35'' 711 Thierry CHATRON MV1 "8 38'50'' "226 2h40'32'' "15 "24 1h28'13'' "83 Sa course
40 4h48'51'' 689 TAVARES Arlindo TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 "2 34'57'' "70 2h46'08'' "38 "37 1h27'46'' "76
41 4h49'12'' 945 THOMAS Clement EMBRUN TRIATHLON CLUB MS2 "11 39'23'' "254 2h46'25'' "40 "59 1h23'24'' "37
42 "1 4h49'38'' 801 Céline BOUSREZ FS4 "1 36'58'' "138 2h49'50'' "68 "70 1h22'50'' "34 Sa course
43 "2 4h50'10'' 3 Alexandra LOUISON TRIATHL`AIX FS3 "1 34'01'' "49 2h54'53'' "124 "93 1h21'16'' "21 Sa course
44 4h50'13'' 389 BEAUSOLEIL Laurent MONCEAU ENDURANCE TRIATHLON MV1 "9 34'43'' "63 2h44'49'' "28 "26 1h30'41'' "124
45 4h50'25'' 232 FRANEY Mathieu DIJON SINGLETRACK MS3 "10 36'20'' "114 2h50'08'' "72 "65 1h23'57'' "41
46 4h50'47'' 700 NOURISSON Marceau TRICASTIN MS3 "11 37'13'' "154 2h46'07'' "37 "45 1h27'27'' "74
47 4h51'58'' 475 Antoine GONON ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 "6 34'35'' "57 2h52'02'' "89 "68 1h25'21'' "54 Sa course
48 4h52'02'' 656 OBE Jean-Michel TRIATHL`AIX MV2 "3 33'33'' "41 2h53'57'' "112 "78 1h24'32'' "48
49 4h52'06'' 260 RENAULT Nicolas EMBRUN TRIATHLON CLUB MS1 "5 33'18'' "31 2h51'27'' "82 "53 1h27'21'' "72
50 4h52'25'' 127 NICOLL Ed BRITISH TRIATHLON FEDERATION MV2 "4 40'57'' "353 2h46'02'' "36 "73 1h25'26'' "56
51 4h52'38'' 469 Sébastien GRANIE RODEZ TRIATHLON 12 MV1 "10 39'35'' "263 2h43'55'' "22 "46 1h29'08'' "98 Sa course
52 4h52'48'' 570 BESSAA Mebarek TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "5 35'30'' "81 2h52'06'' "92 "81 1h25'12'' "52
53 4h52'50'' 378 BECART Jean-Denis METZ TRIATHLON MS2 "12 34'46'' "65 2h43'14'' "19 "18 1h34'50'' "195
54 4h52'51'' 380 GARAUD Mael METZ TRIATHLON MS2 "13 37'02'' "143 2h54'58'' "126 "115 1h20'51'' "20
55 4h53'07'' 660 VIDAL Gaetan TRIATHL`AIX MS4 "7 37'27'' "164 2h47'33'' "53 "57 1h28'07'' "81
56 4h53'24'' 800 VENNEVAULT Alex TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV4 "2 36'02'' "104 2h51'44'' "87 "83 1h25'38'' "57
57 4h53'44'' 501 Olivier MADDENS LA COLLE SAINT PAUL TRIATHLON MV2 "6 37'46'' "178 2h47'11'' "46 "56 1h28'47'' "92 Sa course
58 4h54'14'' 316 Dimitri VANHALWYN HALLUIN MS4 "8 39'52'' "287 2h46'45'' "45 "67 1h27'37'' "75 Sa course
59 4h54'21'' 32 BUCHER Stephane AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 "9 35'01'' "71 2h47'56'' "54 "42 1h31'24'' "138
60 "3 4h54'50'' 10 Stephanie REYMOND TCC36 FS4 "2 37'07'' "147 2h52'03'' "90 "98 1h25'40'' "58 Sa course
61 4h54'53'' 133 ITIE Arnaud C.N.P TEAM RUNNING CONSEIL PONTARLIER MS4 "10 37'11'' "151 2h46'31'' "41 "47 1h31'11'' "136
62 4h55'21'' 581 MUNIER Pierre TEAM MERMILLOD MS3 "12 35'51'' "98 2h48'49'' "58 "52 1h30'41'' "125
63 4h55'38'' 290 EMERY Sebastien FONTANIL TRIATHLON MV1 "11 33'21'' "34 2h54'10'' "117 "79 1h28'07'' "80
64 4h55'38'' 722 DELALAIN Christophe UA SOCIETE GENERALE MS4 "11 37'47'' "179 2h48'36'' "57 "63 1h29'15'' "100
65 4h55'39'' 363 MICHON Christophe MACH 3 TRIATHLON MV1 "12 41'43'' "397 2h49'31'' "64 "109 1h24'25'' "45
66 4h55'49'' 773 FAMBONNE Alexandre VITROLLES TRIATHLON MS4 "12 33'39'' "43 2h49'40'' "65 "44 1h32'30'' "157
67 4h55'55'' 210 QUITTARD Sebastien SARDINES TRIATHLON MS4 "13 41'57'' "410 2h45'20'' "31 "75 1h28'38'' "88
68 4h56'06'' 309 Sébastien MIEZE GRAVELINES TRIATHLON MS2 "14 35'55'' "99 2h46'39'' "44 "41 1h33'32'' "169 Sa course
69 4h56'39'' 20 MAHE Bruno AAS FRESNES TRIATHLON MV2 "7 36'39'' "124 2h49'46'' "67 "64 1h30'14'' "117
70 4h56'45'' 194 PRUNEL Lilian CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 "13 29'03'' "11 2h54'05'' "115 "43 1h33'37'' "171
71 4h56'54'' 304 L HOTE Philippe GERARDMER TRIATHLON MV1 "14 34'50'' "67 2h50'03'' "70 "55 1h32'01'' "147
72 4h56'59'' 485 HOEDT Julien SO HOUILLES MS4 "14 32'26'' "24 2h53'44'' "109 "62 1h30'49'' "128
73 4h56'59'' 451 FORMAGNE Pierre-Yves PUISSANCE 3 COURNON MS3 "13 35'39'' "83 2h50'52'' "79 "66 1h30'28'' "122
74 4h57'11'' 571 BOUDIN Christophe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "15 31'37'' "21 2h48'03'' "56 "27 1h37'31'' "251
75 4h57'46'' 887 SCHMIDT Thomas MS2 "15 35'49'' "96 2h53'17'' "105 "97 1h28'40'' "89
76 4h58'02'' 726 LESTRADE Olivier UA TARBES TRIATHLON MS4 "15 35'39'' "86 2h53'01'' "100 "90 1h29'22'' "104
77 4h58'04'' 429 DARTOIS Regis OSM LOMME TRIATHLON MV1 "16 36'20'' "115 2h53'17'' "104 "102 1h28'27'' "87
78 4h58'16'' 647 HERBILLON Franck TRIATH LONS MV2 "8 37'51'' "182 2h53'45'' "110 "110 1h26'40'' "66
79 4h59'03'' 592 RAMBAUD Stephane TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS3 "14 39'04'' "238 2h49'59'' "69 "96 1h30'00'' "111
80 4h59'06'' 121 GIGOT Benoit BATIFER TRIATHLON ST HUBERT MS4 "16 37'52'' "183 2h49'43'' "66 "80 1h31'31'' "140
81 4h59'21'' 211 William SEWING COTE D AZUR ENDURANCE MS3 "15 43'02'' "460 2h37'33'' "7 "35 1h38'46'' "278 Sa course
82 4h59'28'' 973 FLIPPE Philippe TCC36 MV2 "9 32'40'' "25 2h54'01'' "114 "69 1h32'47'' "161
83 4h59'41'' 894 TOURNEUR Cedric MS4 "17 41'32'' "384 2h55'34'' "141 "168 1h22'35'' "30
84 5h00'00'' 101 FROIDEFOND Vincent ASPTT STRASBOURG MS3 "16 35'28'' "79 2h49'19'' "62 "54 1h35'13'' "204
85 5h00'28'' 863 MIKAEL Fanget MS1 "6 39'23'' "253 2h47'27'' "51 "71 1h33'38'' "172
86 5h00'33'' 180 NOVEL Thierry CLES GARDANNE MV2 "10 35'05'' "72 2h49'16'' "61 "48 1h36'12'' "228
87 5h01'00'' 103 COGELS Olivier ATCC MS3 "17 34'23'' "53 2h51'32'' "84 "60 1h35'05'' "202
88 5h01'20'' 913 TARDIVAT Franck-Henri MV2 "11 42'10'' "423 2h47'18'' "50 "101 1h31'52'' "145
89 5h01'23'' 56 FREVENT Sylvain ANTIBES TRIATHLON MS1 "7 37'16'' "157 2h50'12'' "73 "77 1h33'55'' "179
90 5h01'26'' 187 CIKACZ Fabien CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MS4 "18 40'39'' "332 2h54'37'' "121 "144 1h26'10'' "61
91 5h01'37'' 178 JORDA Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 "2 35'46'' "92 2h57'09'' "170 "120 1h28'42'' "90
92 5h01'40'' 207 DROUIN Arnaud CRV LYON TRIATHLON MS2 "16 28'22'' "6 3h11'29'' "405 "211 1h21'49'' "24
93 5h01'41'' 299 Michael LECUIVRE FREE IRON TEAM MS4 "19 35'33'' "82 2h52'12'' "93 "82 1h33'56'' "180 Sa course
94 5h01'43'' 559 DELSEMME David TDCH MS4 "20 40'39'' "333 2h51'36'' "85 "117 1h29'28'' "105
95 5h01'52'' 736 Julien DUBOIS US CAGNES TRIATHLON MS3 "18 33'59'' "47 2h58'32'' "184 "118 1h29'21'' "102 Sa course
96 5h01'58'' 235 DEMONT Sebastien DIJON TRIATHLON MS4 "21 39'37'' "267 2h54'01'' "113 "133 1h28'20'' "85
97 5h02'09'' 350 LENOIR Laurent LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 "3 37'57'' "189 2h51'29'' "83 "100 1h32'43'' "160
98 5h02'10'' 349 BELLICAUD Stephane LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 "17 40'01'' "295 2h49'02'' "59 "94 1h33'07'' "164
99 5h02'15'' 825 FAURE Jerome ASMSE TRI 42 MS3 "19 42'07'' "418 2h45'17'' "30 "76 1h34'51'' "196
100 5h02'21'' 384 ROCHA Philippe METZ TRIATHLON MV1 "18 41'01'' "358 2h48'02'' "55 "95 1h33'18'' "168
101 5h02'24'' 21 PERRIN Herve A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV2 "12 34'29'' "55 2h54'15'' "118 "91 1h33'40'' "173
102 5h02'30'' 402 MOULIERAC Pierre NICE TRIATHLON CLUB MV1 "19 30'29'' "17 2h57'33'' "177 "85 1h34'28'' "187
103 5h02'35'' 661 GILLERON Franck TRIATHLON 12 RODEZ MV2 "13 39'21'' "251 2h53'21'' "107 "119 1h29'53'' "110
104 5h02'36'' 445 MICHEL Dominique PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV2 "14 40'49'' "343 2h52'30'' "96 "129 1h29'17'' "101
105 5h02'50'' 783 MICHAUT Adrien WAIMEA TRIATHLON CLUB MS3 "20 39'30'' "259 2h51'38'' "86 "108 1h31'42'' "142
106 5h02'58'' 918 GIARDINA Bruno MS3 "21 44'27'' "532 2h47'30'' "52 "113 1h31'01'' "132
107 5h03'18'' 354 NIER Benoit LES HYDROS ANNECY MS4 "22 32'49'' "26 2h55'10'' "129 "84 1h35'19'' "208
108 5h03'19'' 819 DEMAISON Romain MS1 "8 30'15'' "16 3h02'52'' "266 "124 1h30'12'' "113
109 5h03'27'' 165 JORDI Moreno Montaner CERRR MV3 "4 44'38'' "542 2h53'33'' "108 "187 1h25'16'' "53
110 5h03'35'' 830 FUENTE David MS1 "9 35'58'' "102 2h54'22'' "120 "104 1h33'15'' "167
111 5h03'55'' 466 Benjamin DUPAIN ROANNE TRIATHLON MS2 "17 31'12'' "18 2h59'52'' "207 "107 1h32'51'' "162 Sa course
112 5h03'56'' 367 HENDRICKX Jimmy MACHELS TRIATLON TEAM MS4 "23 38'04'' "192 2h55'42'' "143 "134 1h30'10'' "112
113 5h04'05'' 562 CLARA Sebastien TEAM CAP TRIATHLON MS3 "22 35'45'' "91 2h52'25'' "95 "86 1h35'55'' "225
114 5h04'05'' 43 CHEVREUIL Mathieu AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MS3 "23 39'32'' "261 2h49'20'' "63 "92 1h35'13'' "205
115 5h04'13'' 564 PATUREAUX Damien LEVALLOIS TRIATHLON MS2 "18 38'49'' "225 2h56'21'' "158 "143 1h29'03'' "97
116 5h04'15'' 280 MAHOT Denis ETNT - NOGENT S/SEINE MV3 "5 34'36'' "58 2h57'08'' "168 "112 1h32'31'' "158
117 5h04'17'' 517 BRIOT Bruno SALON TRIATHLON MS3 "24 42'41'' "444 2h52'14'' "94 "141 1h29'22'' "103
118 5h04'18'' 535 PRADINES Julien SIX FOURS TRIATHLON MS2 "19 38'15'' "202 2h58'56'' "192 "170 1h27'07'' "68
119 5h04'36'' 347 Xavier FOUCHAULT LANGRES TRIATHLON MV3 "6 41'38'' "390 2h49'08'' "60 "106 1h33'50'' "177 Sa course
120 5h04'44'' 273 BATTEFORT Yann EPPG TRAITHLON CLUB 93 MV2 "15 40'55'' "351 2h59'51'' "206 "222 1h23'58'' "42
121 5h05'27'' 934 CASALIS Joel AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV2 "16 34'51'' "68 2h59'48'' "205 "138 1h30'48'' "127
122 5h05'36'' 946 ROCK Nicolas ENERGYTRI MS2 "20 37'54'' "186 2h55'13'' "131 "125 1h32'29'' "156
123 5h05'38'' 289 BOUCHET Gerald FONTANIL TRIATHLON MS4 "24 37'32'' "168 2h56'03'' "150 "132 1h32'03'' "148
124 5h05'39'' 376 RAMOS Jeremie MET MS3 "25 43'21'' "479 2h53'51'' "111 "171 1h28'27'' "86
125 5h05'44'' 167 THORLEY Martin CHAMONIX PAPLIONS MS4 "25 00'00'' 00'00'' 1h27'24'' "73
126 5h05'50'' 66 SLADEN Anthony ANTIBES TRIATHLON MS4 "26 36'50'' "132 3h00'09'' "213 "166 1h28'51'' "95
127 5h06'22'' 692 BAJARD Matthieu TRIATHLON MANOSQUE MS2 "21 34'19'' "52 2h50'15'' "75 "50 1h41'48'' "355
128 5h06'32'' 345 COURNET Herve CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 "17 37'11'' "152 2h58'41'' "186 "151 1h30'40'' "123
129 5h06'33'' 868 Bernard MULLER MV2 "18 41'23'' "375 3h03'36'' "277 "273 1h21'34'' "22 Sa course
130 5h06'44'' 467 FOUTRIER Benjamin ROANNE TRIATHLON MS3 "26 38'54'' "231 2h56'59'' "167 "152 1h30'51'' "129
131 5h06'50'' 155 FOISSY Jean Louis CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 "7 42'35'' "441 2h55'31'' "140 "184 1h28'44'' "91
132 5h06'52'' 491 GUILLAUME Pierre CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 "19 37'52'' "184 2h55'24'' "134 "128 1h33'36'' "170
133 5h07'07'' 468 MOLLIE Sylvain ROANNE TRIATHLON MS4 "27 42'20'' "431 2h58'58'' "193 "231 1h25'49'' "59
134 5h07'16'' 767 COURAUDON Clement VERSAILLES TRIATHLON MS1 "10 33'27'' "36 2h55'01'' "128 "89 1h38'48'' "279
135 5h07'18'' 108 LOUDENOT Quentin AUTUN TRIATHLON MS2 "22 28'50'' "9 3h00'21'' "219 "99 1h38'07'' "264
136 5h07'47'' 61 LUCATTINI Lionel ANTIBES TRIATHLON MV1 "20 46'00'' "612 3h06'35'' "322 "387 1h15'12'' "4
137 5h07'57'' 956 JACQUEMIN Maxence LEVALLOIS TRIATHLON MS1 "11 36'52'' "133 2h54'51'' "123 "111 1h36'14'' "230
138 5h08'08'' 926 LOVE Joran A.A.S.FRESNES TRIATHLON MS3 "27 43'30'' "486 2h55'49'' "147 "201 1h28'49'' "94
139 5h08'08'' 538 CHAZEAU Christian SORGUES TRIATHLON MV4 "3 40'02'' "298 3h05'20'' "305 "280 1h22'46'' "32
140 5h08'10'' 106 GRENET Emmanuel AUBAGNE TRIATHLON MV2 "20 39'36'' "265 3h00'35'' "224 "214 1h27'59'' "78
141 5h08'21'' 456 DERVILLE Alexandre RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS3 "28 35'24'' "78 3h02'38'' "259 "182 1h30'19'' "118
142 5h08'23'' 34 AUBERT Bruno ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 "21 40'00'' "294 2h57'15'' "173 "172 1h31'08'' "134
143 5h08'26'' 496 NERE Stephane SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON MV2 "21 38'34'' "213 3h00'58'' "230 "202 1h28'54'' "96
144 5h08'33'' 978 WARTEL Julien TEAM MERMILLODTRIATHLON MS2 "23 43'13'' "474 2h43'43'' "21 "72 1h41'37'' "346
145 5h08'34'' 844 KOCH Antoine MS4 "28 41'25'' "376 2h54'59'' "127 "158 1h32'10'' "149
146 5h08'45'' 636 PUGLIESE Romain TRI MONACO MS1 "12 36'18'' "113 3h02'57'' "267 "200 1h29'30'' "106
147 5h08'48'' 327 CHAUDRON Frederic HYERES TRIATHLON MS4 "29 38'48'' "224 3h00'47'' "228 "203 1h29'13'' "99
148 5h08'53'' 305 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRIATHLON MV1 "22 36'54'' "135 2h56'06'' "152 "122 1h35'53'' "223
149 5h08'57'' 446 GUERRI Marco PASTA GRANAROLO MV1 "23 34'54'' "69 3h07'03'' "329 "238 1h27'00'' "67
150 5h09'11'' 493 ZEPPARELLI Thierry S.O.HOUILLES- TRIA MV2 "22 38'44'' "221 2h58'34'' "185 "173 1h31'53'' "146
151 5h09'16'' 944 LENOIR Patrice EIT PONTHIERRY MV3 "8 40'07'' "303 2h55'27'' "137 "146 1h33'42'' "175
152 5h09'20'' 892 THAELS Tom MV1 "24 37'15'' "155 2h56'35'' "162 "135 1h35'30'' "216
153 5h09'44'' 758 johan RODRIGUEZ VAULX EN VELIN TRIATHLON MS1 "13 31'18'' "19 2h53'19'' "106 "51 1h45'07'' "440 Sa course
154 5h09'46'' 531 COUQUET Chris SARTROUVILLE MV3 "9 44'57'' "555 2h52'57'' "99 "180 1h31'52'' "144
155 5h09'49'' 597 KINTZINGER Claude TGV54 MV1 "25 37'53'' "185 2h55'21'' "133 "126 1h36'35'' "233
156 "4 5h10'01'' 774 Manon GENET TUC TRIATHLON FS1 "1 37'09'' "149 3h02'30'' "255 "205 1h15'22'' "6 Sa course
157 5h10'05'' 846 LANAT Paul MS4 "30 34'10'' "50 2h58'45'' "188 "121 1h37'10'' "245
158 5h10'07'' 740 GIRARD Yann US CAGNES TRIATHLON MS3 "29 42'54'' "453 2h50'07'' "71 "123 1h37'06'' "244
159 5h10'11'' 548 Julien BERNARD STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 "31 37'33'' "170 2h56'01'' "149 "131 1h36'37'' "236 Sa course
160 5h10'12'' 634 BARCET Stephane TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV3 "10 42'39'' "443 2h55'11'' "130 "178 1h32'22'' "153
161 5h10'27'' 357 BERNE Franck MACH 3 TRIATHLON MV2 "23 37'21'' "161 2h55'55'' "148 "127 1h37'11'' "246
162 5h10'45'' 992 BERTRES Jean Marie U.S.O.BEZONS TRIATHLON MV2 "24 36'04'' "106 2h59'56'' "209 "155 1h34'45'' "193
163 5h10'54'' 487 LE RICHE Jean Jacques S.O.HOUILLES MV3 "11 37'10'' "150 3h03'58'' "284 "227 1h29'46'' "108
164 5h10'56'' 577 HUND Jeremy TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 "30 36'14'' "109 2h55'45'' "145 "114 1h38'57'' "282
165 5h10'56'' 265 AUBERT Jean-Philippe ENDURANCE 72 TRI MS4 "32 37'30'' "167 3h02'21'' "252 "212 1h31'05'' "133
166 5h10'57'' 279 DESOEUVRE Damien ESMGO TRIATHLON MS2 "24 36'54'' "134 3h03'50'' "282 "220 1h30'13'' "114
167 5h11'12'' 864 MISTRAL Alain MS4 "33 41'49'' "403 2h50'21'' "77 "116 1h39'02'' "284
168 5h11'21'' 893 FRAILE Bruno MS3 "31 31'55'' "22 3h04'54'' "296 "165 1h34'32'' "190
169 5h11'29'' 465 COUTINHO Albert ROANNE TRIATHLON MV1 "26 35'39'' "84 3h00'02'' "210 "148 1h35'48'' "220
170 5h11'38'' 757 DARMEDRU Samuel VAULX EN VELIN TRIATHLON MS2 "25 37'18'' "158 2h57'32'' "175 "139 1h36'48'' "240
171 5h11'39'' 258 MULDER Albert EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 "12 40'51'' "346 2h54'56'' "125 "150 1h35'52'' "222
172 5h11'51'' 303 CHENAUX Pascal GENEVATRIATHLON MV1 "27 38'42'' "219 2h59'22'' "198 "183 1h33'47'' "176
173 5h11'58'' 625 FAUCON Frederic TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS4 "34 42'13'' "427 3h03'07'' "269 "278 1h26'38'' "64
174 5h11'59'' 506 VERDIER Christophe SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV2 "25 39'14'' "246 2h55'39'' "142 "140 1h37'06'' "243
175 5h12'04'' 848 LAROUX Christophe MS4 "35 43'59'' "509 2h58'20'' "183 "242 1h29'45'' "107
176 5h12'09'' 643 VAZQUEZ Thierry TRI RUN FRONTIGNAN MV2 "26 41'28'' "377 3h04'38'' "292 "300 1h26'03'' "60
177 5h12'19'' 204 GILLES Gael CMTRI 28 CHARTRES MV1 "28 50'24'' "736 2h56'33'' "161 "316 1h25'22'' "55
178 5h12'22'' 192 MOREL Didier CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV3 "13 34'16'' "51 2h55'27'' "135 "103 1h42'39'' "377
179 5h12'49'' 100 CLAVERT Philippe ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV1 "29 46'04'' "613 2h54'19'' "119 "217 1h32'26'' "154
180 5h12'50'' 276 RODRIGUES Gilbert EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS4 "36 38'25'' "209 2h58'04'' "180 "160 1h36'21'' "231
181 5h13'05'' 500 GOEUSSE Francois SAINT PAUL - LACOLLE TRIATHLON MS4 "37 40'38'' "330 3h01'10'' "233 "236 1h31'17'' "137
182 5h13'17'' 470 Frank NAUMANN RODEZ TRI12 MV1 "30 38'53'' "230 2h56'14'' "154 "142 1h38'10'' "265 Sa course
183 5h13'45'' 928 BERGESIO Chiaffredo A.S.D TRI TEAM SAVIGLIANO MV2 "27 41'06'' "367 2h56'03'' "151 "169 1h36'36'' "235
184 5h13'48'' 854 LUBOZ Thomas MS3 "32 46'28'' "633 3h02'48'' "264 "348 1h24'32'' "49
185 5h14'00'' 365 ROSSIGNOL Jacques MACH 3 TRIATHLON MS2 "26 43'07'' "467 2h55'27'' "136 "193 1h35'26'' "214
186 5h14'04'' 175 LUQUET Julien CLERMONT TRIATHLON MS2 "27 47'57'' "674 2h55'47'' "146 "259 1h30'20'' "119
187 5h14'08'' 261 RIGOUT Dominique EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1 "31 36'55'' "136 3h01'18'' "235 "188 1h35'55'' "224
188 5h14'12'' 960 MOULIN Yannick MILLES PATTES GRENOBLE MS3 "33 36'31'' "123 2h59'08'' "196 "147 1h38'33'' "275
189 5h14'26'' 702 DOLLE Guilhem TRILUX MS3 "34 36'25'' "118 2h59'29'' "201 "153 1h38'32'' "274
190 5h14'29'' 937 PAQUIER Guillaume MV1 "32 42'12'' "426 2h56'27'' "160 "194 1h35'50'' "221
191 5h14'36'' 51 BARBIER Jerome ANTIBES TRIATHLON MV1 "33 34'00'' "48 3h00'31'' "221 "137 1h40'05'' "305
192 5h14'41'' 112 LIAUSU Pierre AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS1 "14 40'02'' "297 2h59'37'' "203 "204 1h35'02'' "199
193 5h15'34'' 791 BECK Nicolas MS3 "35 42'57'' "457 2h56'58'' "166 "213 1h35'39'' "217
194 5h15'34'' 166 ESCURIOLA Bruno CHAMEAUX BEZIERS MV4 "4 40'18'' "310 3h01'12'' "234 "234 1h34'04'' "182
195 5h15'39'' 710 REYNAUD Thierry TRISTARS DE CANNES MS4 "38 44'19'' "522 3h08'08'' "352 "384 1h23'12'' "36
196 5h15'45'' 748 VINEL Sebastien US CAGNES TRIATHLON MS4 "39 44'05'' "513 3h01'27'' "237 "286 1h30'13'' "115
197 5h15'52'' 340 VERGNE Marc ISTRES SPORT TRIATHLON MV3 "14 38'35'' "215 2h59'21'' "197 "181 1h37'56'' "258
198 5h15'53'' 495 BURTOMBOY Gregory SAINT-HUBERT MS4 "40 40'16'' "309 3h00'59'' "231 "230 1h34'38'' "192
199 5h15'57'' 275 PELLOIS Yann EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS3 "36 38'07'' "196 2h57'14'' "172 "145 1h40'36'' "323
200 5h16'04'' 339 VOLZ Udo MV2 "28 37'43'' "176 2h52'39'' "97 "105 1h45'42'' "460
201 5h16'06'' 46 Frederic FERNANDEZ AMSL FREJUS TRIATHLON MV1 "34 38'30'' "212 3h03'01'' "268 "235 1h34'35'' "191 Sa course
202 5h16'15'' 110 ZAGO Nicolas AVAN TRI NICE MS4 "41 43'01'' "458 2h58'12'' "181 "228 1h35'02'' "198
203 5h16'22'' 900 VERTONGHEN Yves MV1 "35 42'48'' "450 2h53'12'' "102 "154 1h40'22'' "313
204 5h16'22'' 514 BUDET Sebastien SAINTES TRIATHLON MS4 "42 44'17'' "518 3h00'55'' "229 "277 1h31'10'' "135
205 5h16'24'' 438 LAGNIET Bruno OULLINS TRIATHLON MS4 "43 37'56'' "188 3h01'46'' "241 "206 1h36'42'' "239
206 5h16'35'' 93 DESAGE Frederic ASM SAINT ETIENNE MS4 "44 37'39'' "172 2h59'06'' "195 "164 1h39'50'' "300
207 5h16'43'' 667 PLAISIER Thomas TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ MS2 "28 41'39'' "392 3h03'30'' "275 "274 1h31'34'' "141
208 5h16'48'' 325 MILLA Marti HUNCHBACK SOCIETY BARCELONA MS3 "37 34'42'' "62 3h02'00'' "246 "163 1h40'06'' "307
209 5h16'49'' 507 BOTTAGISI Didier ST RAPHAEL MV2 "29 42'36'' "442 2h55'30'' "139 "185 1h38'43'' "277
210 5h16'50'' 651 COUE Alexis TRIATHL`AIX MS2 "29 48'27'' "689 2h51'19'' "80 "208 1h37'04'' "242
211 5h16'56'' 163 JOLY Vincent CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MS4 "45 43'06'' "466 2h57'09'' "169 "216 1h36'41'' "238
212 5h16'59'' 925 Baptiste CLOIX 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS2 "30 39'38'' "270 2h59'23'' "199 "197 1h37'58'' "260 Sa course
213 5h17'09'' 215 TESTI Laurent COTE D AZUR ENDURANCE MS4 "46 36'43'' "128 2h59'56'' "208 "162 1h40'30'' "317
214 5h17'11'' 241 LICAUSI Antoine DUC TRI DRACENIE MV3 "15 41'33'' "385 3h03'24'' "274 "272 1h32'14'' "150
215 5h17'26'' 712 ALDER Norbert TRIZO MV3 "16 47'12'' "653 2h58'45'' "187 "296 1h31'29'' "139
216 5h17'32'' 75 CLEMENT Arnaud MS4 "47 46'05'' "615 2h54'09'' "116 "215 1h37'18'' "247
217 "5 5h17'39'' 67 TESTOU Manon ANTIBES TRIATHLON FS1 "2 39'39'' "272 3h07'34'' "344 "321 1h30'26'' "120
218 5h17'41'' 59 JOUVENEZ Arnauld ANTIBES TRIATHLON MV1 "36 36'50'' "131 3h06'33'' "320 "255 1h34'18'' "184
219 5h17'55'' 510 MOREAU Eddy SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS3 "38 38'21'' "207 2h59'30'' "202 "179 1h40'04'' "303
220 5h17'59'' 899 VERGE Nico MS1 "15 40'11'' "307 2h56'16'' "156 "159 1h41'32'' "344
221 5h18'08'' 353 PEREZ Patrick LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 "48 48'40'' "695 3h12'18'' "428 "497 1h17'10'' "12
222 5h18'14'' 301 GRAZIANI Eric GARDANNE TRIATHLON MV2 "30 40'37'' "329 3h12'52'' "432 "407 1h24'45'' "51
223 5h18'26'' 786 ARMENGOL Olivier MV2 "31 41'29'' "379 3h00'44'' "227 "241 1h36'13'' "229
224 5h18'28'' 835 GREMEAUX Denis MV1 "37 46'49'' "640 3h01'51'' "242 "342 1h29'48'' "109
225 5h18'29'' 269 SALMON Gil ENDURANCE TRI 72 MV3 "17 48'26'' "687 2h56'09'' "153 "268 1h33'54'' "178
226 5h18'41'' 923 GUITET Valentin 1000 PATTES GRENOBLE MS2 "31 43'32'' "487 2h55'42'' "144 "199 1h39'27'' "293
227 5h18'50'' 480 BARBE Dominique HOUILLES TRIATHLON MV3 "18 41'54'' "407 2h55'28'' "138 "174 1h41'28'' "341
228 "6 5h18'57'' 401 DIETRE Annabelle NICE TRIATHLON CLUB FS2 "1 35'40'' "88 3h07'17'' "333 "250 1h36'00'' "226
229 5h18'59'' 609 CRISCI Frederic TOBE SPORT MS4 "49 45'04'' "559 2h56'57'' "165 "240 1h36'58'' "241
230 5h19'06'' 604 DANS Pierre TNT MS4 "50 40'07'' "302 3h05'17'' "303 "281 1h33'42'' "174
231 5h19'11'' 223 Serge PALISSE CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 "38 36'47'' "129 2h51'26'' "81 "87 1h50'58'' "566 Sa course
232 5h19'17'' 883 ROBERTS Steeve MV1 "39 41'12'' "369 3h10'07'' "383 "369 1h27'58'' "77
233 5h19'28'' 549 TEIXIDO Jean-Francois TCC36 MV1 "40 35'14'' "76 3h03'14'' "271 "191 1h41'00'' "328
234 5h19'33'' 419 GEIGER Alexandre OLI-COACHING.COM MS4 "51 44'29'' "533 3h02'47'' "263 "322 1h32'17'' "151
235 5h19'34'' 386 WOJTON Gregory METZ TRIATHLON MS4 "52 37'24'' "163 2h58'18'' "182 "149 1h43'52'' "406
236 5h19'51'' 102 FABBRI Michael ASSP TRIATHLON 69 MS3 "39 36'18'' "112 3h09'07'' "368 "282 1h34'26'' "185
237 5h20'17'' 795 BESSON Charles MV1 "41 36'48'' "130 2h56'36'' "163 "130 1h46'53'' "485
238 5h20'18'' 964 BOTTERO Jean Marc OLYMPIQUE NICE NATATION ONN MV1 "42 37'55'' "187 3h01'53'' "243 "210 1h40'30'' "319
239 5h20'24'' 585 ARTIERI Frederic TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV1 "43 40'48'' "342 3h01'58'' "245 "246 1h37'38'' "252
240 5h20'34'' 903 VITTECOQ David MS4 "53 42'33'' "439 2h56'19'' "157 "196 1h41'42'' "351
241 5h20'41'' 36 LENNOZ - GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 "32 42'28'' "435 3h03'10'' "270 "289 1h35'03'' "200
242 5h20'45'' 393 SCOGNAMILLO Stephane MONTAGNE DE L OISANS MV3 "19 43'01'' "459 3h04'33'' "290 "327 1h33'11'' "165
243 5h20'50'' 185 CARDIEC Frederic CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 "33 37'51'' "181 2h59'43'' "204 "176 1h43'16'' "390
244 5h21'05'' 991 FERNANDEZ Alain U.S.O.BEZONS TRIATHLON MV2 "34 41'57'' "412 2h58'46'' "190 "219 1h40'22'' "314
245 5h21'06'' 582 TABURET Jean-Charle TEAM MERMILLOD MS3 "40 47'30'' "663 2h57'25'' "174 "271 1h36'11'' "227
246 5h21'06'' 447 BAILLEUX Nicolas MS4 "54 45'25'' "576 3h07'32'' "342 "397 1h28'09'' "82
247 5h21'10'' 154 FIORUCCI Noel CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 "20 45'32'' "580 2h52'54'' "98 "190 1h42'44'' "379
248 5h21'12'' 125 PATTE Nicolas BEAUVAIS TRIATHLON MS3 "41 37'19'' "159 3h07'21'' "335 "269 1h36'32'' "232
249 5h21'25'' 824 FABRI Sebastien MS3 "42 42'31'' "437 2h56'15'' "155 "195 1h42'39'' "378
250 "7 5h21'36'' 638 AUCLAIR Florence TRI RUN FRONTIGNAN FV1 "1 40'04'' "299 3h07'06'' "330 "320 1h34'26'' "186
251 5h21'42'' 977 BLOEM Xavier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "44 39'58'' "293 3h06'24'' "316 "304 1h35'20'' "209
252 5h21'45'' 511 VERDIER Eric. SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS3 "43 35'58'' "100 3h00'11'' "215 "157 1h45'36'' "458
253 5h21'51'' 744 MOMBRU Vincent US CAGNES TRIATHLON MS2 "32 40'46'' "341 2h53'14'' "103 "136 1h47'51'' "511
254 5h21'52'' 128 VAN DE MIEROOP Koen BRTC MS4 "55 36'17'' "111 3h04'28'' "288 "221 1h41'07'' "331
255 5h21'53'' 430 ADAM Pascal OTC MV2 "35 40'57'' "354 3h00'22'' "220 "233 1h40'34'' "322
256 5h22'01'' 713 GANDER Julien TRYVERDON MS3 "44 41'18'' "372 2h56'51'' "164 "186 1h43'52'' "407
257 "8 5h22'06'' 798 BLOMME Marieke FS3 "2 33'10'' "29 2h55'15'' "132 "88 1h53'41'' "615
258 5h22'15'' 74 LACROIX Pascal AQUACYCLOPEDUS PROVINS MV2 "36 39'16'' "248 3h00'31'' "222 "209 1h42'28'' "368
259 5h22'19'' 424 LOPEZ Loic ONE 2 TRI MS3 "45 43'54'' "500 3h00'05'' "211 "261 1h38'20'' "266
260 5h22'34'' 778 VANNIEUWENHUYSE Yann VO2 TRIATHLON MS4 "56 40'54'' "350 2h58'48'' "191 "207 1h42'52'' "380
261 5h22'41'' 86 Philippe LECUYER ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV2 "37 36'58'' "139 3h13'24'' "439 "359 1h32'19'' "152 Sa course
262 5h23'04'' 123 VINCENT Eric BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV2 "38 40'36'' "327 3h05'04'' "300 "292 1h37'24'' "250
263 5h23'14'' 852 LOPEZ Benjamin MS2 "33 41'43'' "398 3h00'59'' "232 "243 1h40'32'' "321
264 5h23'16'' 124 LOMBARD Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON MS2 "34 37'04'' "145 2h59'00'' "194 "156 1h47'12'' "493
265 5h23'18'' 739 GEENS Thierry U.S. CAGNES TRIATHLON MV1 "45 37'28'' "166 3h10'26'' "387 "332 1h35'24'' "212
266 5h23'34'' 122 LACOURT Regis BATIFER TRIATHLON SAINT HUBERT MV4 "5 44'15'' "516 2h57'41'' "179 "237 1h41'38'' "347
267 5h23'48'' 821 DOMINSKI Fabien MS2 "35 45'43'' "596 3h00'05'' "212 "294 1h38'00'' "262
268 5h24'02'' 970 DEBLAISE Laurent SORGUES TRIATHLON MV1 "46 50'42'' "743 3h00'19'' "218 "367 1h33'01'' "163
269 5h24'06'' 320 MIRRA Serge HAUT DE L ARC TRIATHLON MS4 "57 42'32'' "438 3h00'14'' "216 "245 1h41'20'' "337
270 5h24'17'' 153 DESBARBIEUX Robert CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 "39 40'16'' "308 2h57'33'' "176 "177 1h46'28'' "474
271 5h24'23'' 624 DUMEY Jean-Marc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV3 "21 38'07'' "198 3h02'41'' "261 "224 1h43'35'' "400
272 5h24'23'' 252 CHAMIOT-PONCET Thierry EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 "22 41'29'' "378 3h02'33'' "257 "262 1h40'21'' "311
273 5h24'25'' 477 REITZ Uwe RSC STAHLROSS WITTLICH MV3 "23 48'25'' "686 3h01'30'' "238 "353 1h34'30'' "189
274 5h24'30'' 670 ROTH Michael TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MS3 "46 40'56'' "352 3h04'15'' "286 "276 1h39'19'' "291
275 5h24'30'' 566 LEAL SANCHEZ Jose TEAM ENDURANCE06 MS4 "58 40'44'' "339 3h03'41'' "279 "265 1h40'05'' "306
276 5h24'49'' 618 DE PREVILLE Augustin RENAULT 37'00'' "142 3h06'32'' "319 "256 1h41'17'' "335
277 5h24'53'' 919 Nicolas PERRIER TOBESPORT MV1 "47 37'15'' "156 3h00'17'' "217 "175 1h47'21'' "500 Sa course
278 5h24'53'' 503 NIQUET Nicolas SAINT PAUL LA COLLE MS4 "59 37'32'' "169 3h09'31'' "377 "318 1h37'50'' "256
279 5h24'57'' 572 BROUSTE-VINCENT Fabien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 "47 38'07'' "197 3h07'52'' "350 "297 1h38'58'' "283
280 5h25'13'' 996 Benjamin COMBE USO BEZONS TRIATHLON MS1 "16 33'20'' "33 3h03'40'' "278 "167 1h48'13'' "520 Sa course
281 5h25'19'' 509 LAZARD Xavier SAINT RAPHAEL MS3 "48 34'39'' "61 3h06'23'' "315 "225 1h44'17'' "420
282 5h25'19'' 141 COPIN Gregory CAMBRAI TRIATHLON MV1 "48 37'43'' "175 3h08'23'' "356 "299 1h39'13'' "288
283 5h25'22'' 927 CASTELLI Riccardo A.S.D TRI TEAM SAVIGLIANO MV2 "40 38'14'' "201 3h14'26'' "459 "391 1h32'42'' "159
284 5h25'29'' 71 ROUGELOT Thibaut APSAP VP PARIS TRIATHLON MS2 "36 40'44'' "340 3h14'19'' "455 "428 1h30'26'' "121
285 5h25'36'' 149 ABASSIT Nicolas CAVIGAL NICE TRIATHLON MS3 "49 44'09'' "515 2h56'24'' "159 "218 1h45'03'' "436
286 5h25'41'' 714 GATINET Julien TRYVERDON MS2 "37 41'35'' "388 3h04'37'' "291 "302 1h39'29'' "294
287 5h25'47'' 368 MINVIELLE Nicolas MARIGNANE TRIATHLON MS3 "50 41'35'' "387 3h04'04'' "285 "290 1h40'08'' "308
288 "9 5h26'07'' 910 JURRIAANS Saskia FS2 "2 37'03'' "144 3h13'43'' "446 "364 1h35'21'' "210
289 5h26'11'' 440 COLIN Regis PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV2 "41 44'55'' "553 3h01'54'' "244 "314 1h39'22'' "292
290 5h26'13'' 253 COLOMBAN David EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1 "49 45'45'' "599 2h57'11'' "171 "248 1h43'17'' "391
291 5h26'14'' 198 TROUVE Francois CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV4 "6 41'53'' "405 3h22'06'' "560 "541 1h22'15'' "29
292 5h26'31'' 930 CHOVIN Raphael ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 "50 41'31'' "381 3h02'41'' "262 "264 1h42'19'' "365
293 5h26'43'' 662 ARRACHART Frederic LEMAN TRIATHLON CLUB MV2 "42 39'46'' "278 3h07'52'' "351 "328 1h39'05'' "285
294 5h26'51'' 176 GAUBERT Jean Luc CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 "24 37'59'' "190 3h04'58'' "298 "249 1h43'54'' "409
295 5h26'54'' 708 SELOI Emmanuel SAVOIE TEAM TRIATHLON MV2 "43 43'37'' "490 3h02'20'' "250 "295 1h40'57'' "327
296 5h27'01'' 728 ENGASSER Fabrice UASG MS3 "51 45'38'' "591 3h17'53'' "508 "533 1h23'30'' "38
297 5h27'05'' 834 GRAVIER Patrick MV3 "25 40'41'' "335 3h02'23'' "254 "251 1h44'01'' "413
298 5h27'08'' 78 GALLON Pierre STADE FRANÇAIS MV2 "44 36'31'' "122 3h12'09'' "421 "341 1h38'28'' "268
299 5h27'19'' 27 CAPPELLI Stefano A.S.D. ITALIAN TRIATHLON MS4 "60 33'29'' "37 3h13'57'' "447 "324 1h39'53'' "301
300 "10 5h27'20'' 116 Anais MARTIN BAR LE DUC TRIATHLON CLUB FS1 "3 34'37'' "59 3h07'22'' "336 "239 1h45'21'' "448 Sa course
301 5h27'32'' 904 VOLLE Richard MV2 "45 41'41'' "396 3h04'55'' "297 "310 1h40'56'' "326
302 5h27'36'' 271 VETTER Jorg EOSC / DTU MV1 "51 40'35'' "325 3h00'33'' "223 "226 1h46'28'' "475
303 5h27'48'' 957 MALLEJAC Nicolas LEVALLOIS TRIATHLON MS3 "52 38'16'' "205 3h09'46'' "380 "335 1h39'46'' "299
304 5h27'51'' 932 TARD Benoit ANTONY TRIATHLON MS2 "38 40'09'' "306 3h07'29'' "340 "329 1h40'13'' "309
305 5h28'01'' 319 MAGNAN Sebastien HAUT DE L ARC TRIATHLON MS4 "61 47'33'' "666 3h05'24'' "306 "396 1h35'04'' "201
306 5h28'03'' 743 MARCHETTI Daniel US CAGNES TRIATHLON MS4 "62 38'01'' "191 3h05'05'' "301 "252 1h44'57'' "433
307 5h28'04'' 439 BOUDIN Gilles PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV1 "52 36'23'' "116 3h13'39'' "445 "355 1h38'02'' "263
308 5h28'10'' 308 LUCAS Jean-Henri GRAVELINES TRIATHLON MS3 "53 42'44'' "447 3h07'26'' "338 "356 1h38'00'' "261
309 5h28'15'' 45 GREGOIRE Philippe AMSL FREJUS MV1 "53 41'04'' "363 3h11'46'' "413 "393 1h35'25'' "213
310 5h28'15'' 853 LOUIS Guillaume MS1 "17 39'54'' "290 3h02'50'' "265 "244 1h45'31'' "452
311 5h28'19'' 420 BOOTH Robert OLYMPIC NICE NATATION MS4 "63 36'30'' "121 3h12'31'' "430 "346 1h39'18'' "289
312 5h28'20'' 622 DOUET Jean-Luc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV5 "1 42'09'' "421 3h07'40'' "346 "351 1h38'31'' "272
313 5h28'30'' 219 Bertrand NOEL COVENTRI MS4 "64 38'24'' "208 3h08'43'' "365 "319 1h41'23'' "338 Sa course
314 5h28'40'' 435 ACHARD Bruno OULLINS TRIATHLON MV3 "26 50'06'' "728 3h11'14'' "399 "500 1h27'20'' "71
315 5h28'49'' 221 BENOIT Vincent CROCO D AIRAIN MV1 "54 38'38'' "216 3h02'41'' "260 "232 1h47'30'' "503
316 5h28'57'' 665 FONDRIESCHI Luciano TRIATHLON BORDIGHERA MV2 "46 36'01'' "103 3h08'29'' "360 "267 1h44'27'' "422
317 5h29'07'' 256 MARDIROSSIAN Stephan EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 "27 35'40'' "87 3h07'07'' "331 "247 1h46'20'' "470
318 5h29'18'' 177 FALDUTO Jean-Paul CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 "55 38'06'' "195 3h09'46'' "379 "331 1h41'26'' "340
319 5h29'27'' 84 DIEZ Serge AS MONACO TRIATHLON MV2 "47 40'59'' "356 3h05'02'' "299 "298 1h43'26'' "396
320 5h29'37'' 962 LE GOFF Erwan NONE MS4 "65 40'53'' "348 3h02'20'' "251 "254 1h46'24'' "471
321 5h29'37'' 666 DEDOYARD Noel TRIATHLON CLUB DE HERVE MV1 "56 41'41'' "395 3h08'20'' "355 "354 1h39'36'' "295
322 5h29'42'' 876 PIALOT Hubert MV1 "57 43'16'' "476 3h11'34'' "409 "426 1h34'52'' "197
323 5h29'47'' 195 PUGEAULT Jean-Philippe CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 "58 44'43'' "546 3h00'38'' "225 "279 1h44'26'' "421
324 5h29'47'' 975 CAMPANA Rene FREE IRON TEAM MV4 "7 41'55'' "409 3h02'13'' "249 "263 1h45'39'' "459
325 5h29'50'' 453 BOUCHER Corentin RCBT MS2 "39 42'57'' "456 3h03'49'' "280 "313 1h43'04'' "383
326 5h29'50'' 35 BEAUCHEF Laurent ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 "59 39'34'' "262 2h58'46'' "189 "189 1h51'30'' "576
327 "11 5h30'01'' 935 LACOURT Emilie BATIFER TRIATHLON SAINT HUBERT FS2 "3 36'03'' "105 3h12'11'' "422 "337 1h41'47'' "354
328 5h30'04'' 148 MARCY Jean-Philippe CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS3 "54 45'05'' "560 3h03'20'' "273 "338 1h41'39'' "349
329 5h30'14'' 351 SEYS Christophe LES ALLIGATORS SEYNOD MV1 "60 39'51'' "283 3h06'35'' "321 "307 1h43'48'' "405
330 5h30'21'' 685 GERVILLE-REACHE Benoit TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 "48 38'51'' "228 3h07'19'' "334 "301 1h44'11'' "415
331 5h30'28'' 678 Vincent IVON TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MS4 "66 44'45'' "548 3h00'41'' "226 "284 1h45'02'' "435 Sa course
332 5h30'43'' 917 SAVRE Frederic MV2 "49 41'36'' "389 3h02'22'' "253 "260 1h46'45'' "482
333 5h30'47'' 370 SABEL Ludovic MARIGNANE TRIATHLON MV1 "61 43'56'' "504 3h05'18'' "304 "347 1h41'33'' "345
334 5h30'53'' 287 WINNLEN Jeff FAST GUEBWILLER MS4 "67 36'11'' "107 3h09'15'' "372 "283 1h45'27'' "450
335 5h30'57'' 486 LE LARGE Francois SO.HOUILLES TRIA MV3 "28 39'02'' "237 3h06'37'' "324 "291 1h45'18'' "447
336 5h31'01'' 202 TINAT Fabrice CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV2 "50 38'51'' "227 3h04'52'' "295 "258 1h47'18'' "497
337 5h31'16'' 520 GRANGER Christophe SAMTRIATHLON MV1 "62 39'51'' "284 3h10'01'' "381 "352 1h41'24'' "339
338 5h31'39'' 411 PERNIN Francois NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 "51 41'53'' "406 3h11'21'' "401 "403 1h38'25'' "267
339 5h31'42'' 707 DEL OLMO Sebastien TRISALEVE ANNEMASSE MS4 "68 38'43'' "220 3h13'17'' "437 "378 1h39'42'' "298
340 5h31'44'' 805 CAUCHIE Cesar MS4 "69 39'36'' "266 3h09'05'' "367 "343 1h43'03'' "382
341 5h31'53'' 115 PUIG Stephane AZUR TRI-ATHLE TEAM MS4 "70 41'05'' "364 3h00'10'' "214 "229 1h50'38'' "559
342 5h31'55'' 536 SION Gregory SIX FOURS TRIATHLON MS2 "40 41'07'' "368 3h07'26'' "339 "340 1h43'22'' "394
343 5h32'02'' 605 RECHTER Robert SAINTES TRIATHLON MV1 "63 48'12'' "683 3h04'40'' "293 "395 1h39'10'' "286
344 5h32'07'' 161 ULLINDAH Joel CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 "52 51'20'' "758 3h06'30'' "318 "460 1h34'17'' "183
345 5h32'07'' 939 GAUBERT Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 "53 43'03'' "463 3h03'31'' "276 "309 1h45'33'' "456
346 5h32'12'' 724 LABRY Florian UA SOCIETE GENERALE MS3 "55 39'16'' "247 3h18'07'' "514 "454 1h34'49'' "194
347 5h32'18'' 693 Florent GARCIN TRIATHLON MANOSQUE MS2 "41 39'39'' "273 3h23'50'' "582 "532 1h28'49'' "93 Sa course
348 5h32'30'' 111 FOUILLEUL Ludovic AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 "56 43'05'' "465 3h03'18'' "272 "305 1h46'07'' "468
349 5h32'34'' 179 LACOMBE Julien CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 "64 35'08'' "74 3h10'28'' "388 "287 1h46'58'' "489
350 5h32'40'' 632 FERIAUD Jerome TRI BEAUCAIRE TARASCON MV2 "54 41'01'' "360 3h04'27'' "287 "285 1h47'12'' "494
351 5h32'50'' 627 GUIGAL Alain TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 "55 39'45'' "276 3h11'22'' "402 "368 1h41'43'' "352
352 5h32'59'' 338 LOTTARI Henri ISTRES SPORT TRIATHLON MV4 "8 45'32'' "581 3h12'17'' "424 "458 1h35'10'' "203
353 5h33'15'' 131 MAURIER Frank C.C VENCE MV2 "56 40'54'' "349 2h57'38'' "178 "192 1h54'43'' "630
354 5h33'21'' 882 RAMOS Christian MV3 "29 40'49'' "344 3h05'40'' "309 "308 1h46'52'' "484
355 5h33'30'' 777 LE GRIX Francois VO2 TRIATHLON MS4 "71 45'52'' "606 3h13'10'' "435 "473 1h34'28'' "188
356 5h33'31'' 77 PAJOT Pascal AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON MV2 "57 43'12'' "471 3h01'35'' "240 "270 1h48'44'' "530
357 5h33'36'' 539 PALMER Alain SORGUES TRIATHLON MV1 "65 35'58'' "101 3h09'38'' "378 "288 1h48'00'' "515
358 5h33'39'' 856 MANENT Franck MV1 "66 51'40'' "768 3h15'28'' "471 "568 1h26'31'' "62
359 5h33'42'' 906 WILLEMS Steve MS4 "72 47'01'' "649 3h09'18'' "373 "440 1h37'23'' "249
360 5h33'44'' 827 FAYE Thierry MV2 "58 43'44'' "497 3h12'17'' "426 "436 1h37'43'' "253
361 5h33'45'' 576 GARGOT Patrick TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "59 40'24'' "314 3h12'08'' "420 "386 1h41'13'' "333
362 5h33'48'' 820 DERUAZ Stephane MV1 "67 46'24'' "630 3h06'40'' "326 "399 1h40'44'' "325
363 5h33'55'' 629 HAMEL Vincent TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS4 "73 50'37'' "740 3h11'31'' "407 "518 1h31'47'' "143
364 5h33'57'' 28 ANDREANI Damien ACP CNG CROLLES MV1 "68 37'08'' "148 3h17'11'' "496 "419 1h39'38'' "296
365 5h34'00'' 745 MORISSEAU Willy US CAGNES TRIATLON MS3 "57 42'54'' "454 3h03'51'' "283 "312 1h47'15'' "496
366 "12 5h34'07'' 193 PETIT Elisabeth DRAGUIGNAN TRIATHLON FV1 "2 45'51'' "603 3h01'33'' "239 "323 1h46'43'' "481
367 5h34'07'' 596 GERGEN Sebastien TGV54 MS3 "58 43'54'' "501 3h07'50'' "349 "375 1h42'23'' "367
368 5h34'08'' 796 BIERMANS Vincent MV1 "69 45'09'' "562 3h07'42'' "347 "394 1h41'17'' "336
369 5h34'38'' 499 EGO Emmanuel SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV1 "70 44'00'' "510 3h10'16'' "386 "416 1h40'22'' "312
370 5h34'43'' 942 GREGOIRE Nicolas DIJON TRIATHLON MS2 "42 39'53'' "289 3h03'49'' "281 "257 1h51'01'' "567
371 5h34'54'' 567 LIGNEUL Guillaume TEAM ENDURANCE 06 MS4 "74 46'07'' "617 3h07'02'' "328 "402 1h41'45'' "353
372 5h34'58'' 551 CAMPANA Cedric TCM12 MS2 "43 42'54'' "452 3h08'57'' "366 "376 1h43'07'' "386
373 5h35'03'' 38 RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 "59 38'38'' "217 3h09'22'' "374 "334 1h47'03'' "491
374 5h35'06'' 843 KAY Ruairi MS3 "60 40'43'' "338 3h16'35'' "488 "453 1h37'48'' "255
375 5h35'14'' 874 PERRIN Hubert MV1 "71 44'22'' "526 3h08'14'' "354 "389 1h42'38'' "376
376 5h35'53'' 729 PIGNAULT Bertrand UASG MS4 "75 39'01'' "234 3h15'37'' "472 "424 1h41'15'' "334
377 5h35'54'' 246 BACH Jerome EIT PONTHIERRY MS4 "76 36'40'' "125 3h16'36'' "489 "404 1h42'38'' "374
378 5h36'01'' 463 Eric VERDIER RSC CHAMPIGNY TRIATHLON MV2 "60 41'55'' "408 3h12'04'' "419 "411 1h42'02'' "359 Sa course
379 5h36'01'' 239 LECAS Bruno DINAN TRIATHLON MV2 "61 41'15'' "370 3h09'11'' "371 "360 1h45'35'' "457
380 5h36'11'' 679 GUENNO Loic TRIATHLON CLUB TORCY MV1 "72 39'07'' "241 3h08'36'' "363 "330 1h48'28'' "525
381 5h36'22'' 227 ARCHIMBAUD Yves DAUPHINS DE SCEAUX BOURG LA REINE MV2 "62 40'43'' "337 3h06'49'' "327 "325 1h48'50'' "533
382 5h36'31'' 696 BURRION Paul-Henri TRIATHLON NAUR TEAM MV3 "30 38'11'' "200 3h08'13'' "353 "306 1h50'07'' "548
383 "13 5h36'36'' 985 DELORT Estelle TRIATHLON CLUB GENEVE FS4 "3 36'27'' "119 3h21'15'' "556 "456 1h38'54'' "281
384 5h36'40'' 645 GLETTY Laurent CN SAINT CHAMOND TRIATHLON MV1 "73 43'59'' "508 3h10'42'' "390 "425 1h41'59'' "357
385 5h36'40'' 383 PELLERIN Jean Michel METZ TRIATHLON MV3 "31 50'53'' "747 3h08'24'' "358 "477 1h37'23'' "248
386 5h36'55'' 720 VILMAIN Eric US IVRY TRIATHLON MS3 "61 51'41'' "769 3h08'39'' "364 "490 1h36'35'' "234
387 5h37'05'' 703 Stephane MENARD TRIMAY MS3 "62 39'25'' "256 3h13'33'' "444 "398 1h44'07'' "414 Sa course
388 5h37'06'' 814 CUENAT Gilles MV3 "32 47'19'' "659 3h19'00'' "522 "559 1h30'47'' "126
389 5h37'08'' 68 THEVOT Christian ANTIBES TRIATHLON MS4 "77 43'54'' "502 3h10'40'' "389 "422 1h42'34'' "372
390 5h37'09'' 809 COLOMBINO Alex MV2 "63 46'04'' "614 2h50'34'' "78 "161 2h00'31'' "706
391 5h37'15'' 421 CHANE Fred OLYMPIQUE NICE NATATION MV2 "64 39'50'' "281 3h11'00'' "397 "366 1h46'25'' "472
392 "14 5h37'17'' 203 TRICHET Celine CM TRI FV1 "3 39'14'' "245 3h13'30'' "442 "392 1h44'33'' "425
393 5h37'24'' 635 SEVAJOL Yvan TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV4 "9 42'22'' "432 3h02'05'' "247 "266 1h52'57'' "600
394 5h37'25'' 209 RIVE Denis CNSC TRIATHLON MS3 "63 47'29'' "662 3h11'17'' "400 "468 1h38'39'' "276
395 5h37'28'' 547 MORENO Fabrice STADE FRANCAIS MS3 "64 40'31'' "321 3h15'52'' "475 "442 1h41'05'' "330
396 "15 5h37'29'' 404 ARDOINO Magali TRISALEVE FS4 "4 35'46'' "93 3h15'53'' "476 "374 1h45'50'' "464
397 5h37'38'' 648 ABIVEN Luc TRIATHL`AIX MV1 "74 47'27'' "660 3h17'45'' "504 "550 1h32'26'' "155
398 5h37'47'' 601 PIERRET Jean Marie TGV54 MS4 "78 44'47'' "549 3h02'07'' "248 "315 1h50'53'' "564
399 5h38'02'' 286 PETARD Eric FAST GUEBWILLER MV1 "75 39'02'' "236 3h11'46'' "412 "365 1h47'14'' "495
400 5h38'12'' 938 BOURRICAUD Cedric CAHORS TRIATHLON MV1 "76 33'37'' "42 3h14'17'' "454 "333 1h50'18'' "551
401 5h38'30'' 701 RIBOLLET Fabrice TRICLUB ISLE SUR SORGUE MV1 "77 46'43'' "638 3h11'27'' "404 "463 1h40'20'' "310
402 5h38'38'' 117 MAUREL Daniel BAR LE DUC TRIATHLON CLUB MV3 "33 50'07'' "729 3h04'31'' "289 "423 1h44'00'' "412
403 5h38'42'' 862 MIGNONE Richard MS2 "44 40'52'' "347 3h16'18'' "483 "452 1h41'32'' "343
404 5h38'48'' 909 WILLIS Sidney MS2 "45 44'30'' "536 3h21'07'' "552 "554 1h33'11'' "166
405 5h38'51'' 673 GILLIERON Philippe TRIATHLON CLUB GENEVE MV4 "10 42'02'' "413 3h12'55'' "433 "427 1h43'54'' "410
406 5h38'51'' 245 SCHAVITS Mickael EFS RHONE-ALPES TRIATHLON MS3 "65 48'18'' "684 2h54'50'' "122 "253 1h55'43'' "644
407 5h38'57'' 89 KERDILES Eric SAM BOUYGUES MV2 "65 39'01'' "235 3h12'35'' "431 "373 1h47'21'' "499
408 5h39'08'' 650 BLANC Franck AAIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "78 41'05'' "365 3h14'17'' "452 "431 1h43'46'' "404
409 5h39'12'' 620 LINCKER Marc TOULON THRIATHLON MV2 "66 43'59'' "507 3h16'02'' "478 "488 1h39'11'' "287
410 "16 5h39'14'' 213 GEOFFROY Florence COTE D AZUR ENDURANCE FV1 "4 38'10'' "199 3h18'54'' "518 "451 1h42'10'' "362
411 5h39'25'' 397 FORESTIER Jean Marc NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MV3 "34 35'20'' "77 3h13'29'' "441 "345 1h50'36'' "558
412 5h39'27'' 583 THESEN Hans-Peter TEAM PROFICOACHING MV4 "11 43'33'' "488 3h13'20'' "438 "446 1h42'34'' "371
413 5h39'42'' 929 VERDAVAINE Frederic ACM MV2 "67 41'03'' "362 3h05'10'' "302 "303 1h53'29'' "610
414 5h39'46'' 324 ZAMMIT Nicolas HAUT DE L ARC TRIATHLON MS4 "79 37'44'' "177 3h18'32'' "517 "439 1h43'30'' "399
415 5h39'54'' 266 GAUGAIN Nicolas ENDURANCE 72 TRIATHLON MS2 "46 48'37'' "693 2h59'29'' "200 "336 1h51'48'' "581
416 5h39'54'' 646 DEGRACE Didier TRIATH LONS MV2 "68 40'08'' "305 3h12'17'' "425 "383 1h47'29'' "502
417 5h40'05'' 631 PELLEGRY Serge TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 "69 34'38'' "60 3h06'08'' "313 "223 1h59'19'' "693
418 5h40'07'' 982 BOUILLY Pierre TRI CLUB SAINT-AVOLD MS2 "47 46'17'' "626 3h13'24'' "440 "482 1h40'26'' "315
419 5h40'17'' 677 DUPOUTS Christophe TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MS4 "80 47'03'' "651 3h14'44'' "463 "507 1h38'30'' "270
420 5h40'26'' 455 BICHET Sebastien RSC CHAMPIGNY TRIATHLON MV1 "79 52'49'' "783 3h09'07'' "370 "512 1h38'30'' "269
421 5h40'27'' 949 HENRY Olivier BESANCON TRIATHLON MV2 "70 44'58'' "556 3h06'36'' "323 "372 1h48'53'' "534
422 5h40'33'' 727 DROUET Philippe UASG TRIATHLON MV1 "80 46'52'' "645 3h17'59'' "510 "548 1h35'42'' "218
423 5h40'39'' 53 CAMPEON Quentin ANTIBES TRIATHLON MS2 "48 39'35'' "264 3h13'01'' "434 "388 1h48'03'' "517
424 5h40'40'' 578 MAUDONNET Bernard TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "71 33'18'' "32 3h05'55'' "311 "198 2h01'27'' "711
425 5h40'45'' 881 PROUVEUR Thomas MS4 "81 43'54'' "503 3h05'28'' "307 "349 1h51'23'' "574
426 5h41'02'' 114 GUYARD Baptiste AZUR TRI-ATHLE TEAM MS4 "82 35'42'' "89 3h09'28'' "376 "275 1h55'52'' "647
427 5h41'07'' 278 POUYET Fabien ESB TRIATHLON MV2 "72 53'42'' "793 3h05'33'' "308 "476 1h41'52'' "356
428 5h41'13'' 188 DI FRUSCIA Philippe CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 "81 52'32'' "779 3h10'45'' "391 "528 1h37'56'' "257
429 5h41'20'' 413 ROEHRIG Damien NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 "82 41'38'' "391 3h17'11'' "497 "470 1h42'31'' "369
430 5h41'28'' 91 PAPON S Francois ASM BOUGIES MV1 "83 39'09'' "242 3h19'04'' "526 "465 1h43'15'' "389
431 5h41'31'' 333 BAIZE Stephane ISSY TRIATHLON MV2 "73 45'35'' "583 3h16'18'' "482 "509 1h39'38'' "297
432 5h41'31'' 218 YOUDJOU Mickael COURBEVOIE TRIATHLON MV2 "74 44'04'' "512 3h09'23'' "375 "406 1h48'04'' "518
433 5h41'35'' 138 DESPOUX Jean Pierre CAHORS TRIATHLON MV3 "35 39'53'' "288 3h10'51'' "392 "363 1h50'51'' "563
434 5h41'40'' 718 GOORIS Pascal U.A.TARBES TRIATHLON MV3 "36 42'55'' "455 3h08'29'' "361 "370 1h50'16'' "549
435 "17 5h41'41'' 292 TORRETTI Paola FRECCE BIANCHE TRIATHLON ALESSANDRIA FV2 "1 39'37'' "268 3h23'33'' "577 "525 1h38'31'' "271
436 5h41'46'' 608 CHAUVET Patrick TOAC MV3 "37 45'35'' "584 3h13'15'' "436 "471 1h42'56'' "381
437 5h41'47'' 674 SUMMERMATTER Pascal TRIATHLON CLUB GENEVE MV1 "84 41'34'' "386 3h14'09'' "451 "433 1h46'04'' "466
438 5h41'54'' 808 CHATELAIN Jean-Marc MV2 "75 42'09'' "422 3h13'59'' "448 "437 1h45'46'' "462
439 5h41'57'' 37 Andre PINOT ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 "66 39'00'' "232 3h17'25'' "500 "443 1h45'32'' "453 Sa course
440 5h42'00'' 841 JOURY Antoine MV1 "85 32'51'' "27 3h21'12'' "554 "413 1h47'57'' "514
441 5h42'03'' 575 FRACES Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 "38 37'50'' "180 3h19'04'' "525 "448 1h45'09'' "444
442 5h42'16'' 97 AUDIN Thierry ASN STFLOUR TRI MV1 "86 39'24'' "255 3h19'46'' "533 "474 1h43'06'' "385
443 "18 5h42'21'' 943 MARGUERITTE Anais DIJON TRIATHLON FS2 "4 39'25'' "257 3h22'19'' "565 "504 1h40'37'' "324
444 5h42'24'' 57 GARCIN Jean-Christophe ANTIBES TRIATHLON MV2 "76 41'51'' "404 3h14'07'' "450 "435 1h46'26'' "473
445 5h42'25'' 968 BERTHOIS Philippe SENART TRIATHLON MV3 "39 44'53'' "551 3h12'00'' "417 "447 1h45'32'' "455
446 5h42'26'' 833 GOYONS Xavier MS3 "67 41'39'' "394 3h20'15'' "537 "510 1h40'32'' "320
447 5h42'31'' 443 GIROUD Remi PASSY MONT-BLANC TRIATHLON MS4 "83 42'15'' "428 3h06'29'' "317 "344 1h53'47'' "617
448 5h42'47'' 19 LE SOUQUET Sylvan AAS FRESNES MV1 "87 50'04'' "726 3h09'07'' "369 "475 1h43'36'' "402
449 5h42'57'' 587 GOUJON Julien TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS2 "49 40'25'' "315 3h07'07'' "332 "326 1h55'25'' "641
450 5h43'09'' 140 TORNEL Christophe CAHORS TRIATHLON MV2 "77 38'40'' "218 3h11'31'' "406 "358 1h52'58'' "601
451 5h43'12'' 616 OLIVI Charles TOBESPORT MV1 "88 46'36'' "637 3h07'47'' "348 "421 1h48'49'' "532
452 5h43'28'' 931 CAYLAR Benoit ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MS2 "50 43'23'' "482 3h14'17'' "453 "455 1h45'48'' "463
453 5h43'32'' 444 JAFFREZIC Christophe PASSY MONT-BLANC TRIATHLON MV2 "78 44'27'' "531 3h07'34'' "343 "379 1h51'31'' "577
454 5h43'35'' 993 ERIC MELMOUX USA TRIATHLON MV4 "12 41'48'' "401 3h15'56'' "477 "457 1h45'51'' "465 Sa course
455 5h43'59'' 321 VICENTE Gilles HAUT DE L ARC TRIATHLON MV2 "79 37'12'' "153 3h16'24'' "484 "408 1h50'23'' "552
456 5h44'03'' 671 BOUVY John TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS4 "84 46'47'' "639 3h11'08'' "398 "461 1h46'08'' "469
457 5h44'05'' 769 OLLIVIER Julien VERSAILLES TRIATHLON MS2 "51 41'39'' "393 3h10'59'' "396 "390 1h51'27'' "575
458 5h44'18'' 361 BERGER Olivier MACH 3 TRIATHLON MV2 "80 45'53'' "607 3h17'56'' "509 "537 1h40'29'' "316
459 5h44'26'' 182 PROUST Olivier CLES TRIATHLON GARDANNE MV2 "81 48'58'' "699 3h12'00'' "416 "496 1h43'28'' "398
460 5h44'30'' 247 ALLEMAN Vincent EMBRUN TRIATHLON CLUB MS4 "85 39'13'' "244 3h12'18'' "427 "371 1h52'59'' "602
461 5h44'31'' 699 ETIENNEY Julien TRIATHLON VILLEPINTE MV1 "89 38'16'' "204 3h10'11'' "385 "339 1h56'04'' "652
462 5h44'35'' 922 GRIFFON Vincent MS3 "68 45'13'' "568 3h25'20'' "595 "604 1h34'02'' "181
463 5h44'40'' 172 CHAUVEAU Fred CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV2 "82 40'34'' "322 3h35'11'' "708 "653 00'00''
464 5h44'42'' 871 OUTILI Sophian MV1 "90 40'34'' "323 3h19'26'' "530 "487 1h44'42'' "427
465 5h44'50'' 382 GRANDIDIER Bruno METZ TRIATHLON MV2 "83 45'14'' "569 3h15'38'' "473 "494 1h43'58'' "411
466 5h44'56'' 886 SACHE Thierry MV1 "91 39'16'' "249 3h14'38'' "462 "410 1h51'02'' "569
467 5h44'56'' 190 GARABEDIAN Eric DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 "84 38'35'' "214 3h21'13'' "555 "484 1h45'08'' "441
468 5h44'57'' 197 SEVERIGO Pierre CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV3 "40 45'37'' "587 3h01'22'' "236 "317 1h57'58'' "680
469 5h44'58'' 142 BAYOT Anne Catherine OTC 41'49'' "402 3h14'51'' "464 "444 1h48'18'' "522
470 5h44'59'' 76 DERRIER Damien AS CREDIT FONCIER MS3 "69 44'37'' "541 3h04'51'' "294 "350 1h55'31'' "643
471 5h45'02'' 481 BOUFFAUT Yannick S.O.HOUILLES-TRIA MV1 "92 41'01'' "359 3h15'19'' "470 "441 1h48'42'' "529
472 5h45'04'' 296 GERVASONI Eric FREE IRON TEAM MS4 "86 45'37'' "588 3h07'39'' "345 "405 1h51'48'' "582
473 5h45'04'' 589 LEMEE Eric TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV2 "85 45'57'' "611 3h10'55'' "394 "445 1h48'12'' "519
474 5h45'25'' 482 BOUILLON Laurent S.O.HOUILLES TRIATHLON MV2 "86 51'50'' "775 3h11'33'' "408 "529 1h42'02'' "360
475 5h45'28'' 723 FOURNIER Guillaume UA SOCIETE GENERALE MS4 "87 39'06'' "240 3h07'31'' "341 "311 1h58'51'' "689
476 5h45'29'' 220 PLAVCAN Juraj COVENTRI MS3 "70 45'55'' "610 3h15'19'' "469 "499 1h44'15'' "419
477 5h45'39'' 784 ARCELLA Laurent ZARZ CLUB MV1 "93 35'50'' "97 3h14'20'' "456 "357 1h55'29'' "642
478 5h45'46'' 902 VIRION Joel MV1 "94 35'48'' "95 3h16'07'' "481 "377 1h53'51'' "618
479 5h45'49'' 488 LHUILLERY Jean-Denys SO.HOUILLES TRIA MV1 "95 40'24'' "313 3h26'06'' "607 "561 1h39'19'' "290
480 5h45'52'' 752 Frederic PLUVY US METRO PARIS MV2 "87 45'34'' "582 3h06'40'' "325 "381 1h53'38'' "614 Sa course
481 5h45'53'' 979 PIACENZA Ludovic TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV1 "96 40'58'' "355 3h29'11'' "651 "596 1h35'44'' "219
482 5h45'54'' 24 OGIER Nicolas A.S.ARKOPHARMA MV1 "97 45'45'' "598 3h24'42'' "589 "599 1h35'27'' "215
483 5h45'59'' 981 ANNOT Christophe TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MS3 "71 45'31'' "579 3h08'33'' "362 "414 1h51'55'' "586
484 5h46'01'' 950 CHRISTEN Frederic HYERES TRIATHLON MV1 "98 35'28'' "80 3h22'42'' "568 "464 1h47'51'' "512
485 5h46'07'' 472 EMERAUD Frederic ROUEN TRIATHLON MS4 "88 43'13'' "472 3h19'14'' "529 "522 1h43'40'' "403
486 5h46'14'' 626 GAUDEFROY Alain TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV5 "2 41'15'' "371 3h17'10'' "495 "466 1h47'49'' "510
487 "19 5h46'27'' 686 Linda GIRAUD TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FS3 "3 43'46'' "498 3h20'03'' "535 "538 1h42'38'' "375 Sa course
488 5h46'29'' 483 Bernard BUZEAU SO HOUILLES MV1 "99 50'19'' "735 3h11'41'' "411 "514 1h44'29'' "423 Sa course
489 5h46'57'' 237 MILLOT Francois DIJON TRIATHLON MV3 "41 40'29'' "317 3h13'33'' "443 "412 1h52'55'' "599
490 5h46'58'' 283 BOEPPLER Pierre FAST GUEBWILLER MS2 "52 42'52'' "451 3h16'33'' "486 "479 1h47'33'' "505
491 5h47'07'' 423 GUERIN Maxime ONE 2 TRI MS2 "53 38'45'' "222 3h28'26'' "641 "569 1h39'56'' "302
492 5h47'19'' 310 MAILLARD Michael GS AJOIE MS4 "89 45'49'' "600 3h06'17'' "314 "380 1h55'13'' "638
493 5h47'32'' 458 DE MARCO Sandrine CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 38'16'' "203 3h20'31'' "540 "469 1h48'45'' "531
494 5h47'37'' 160 SIMONCELLI Stephane CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 "88 47'54'' "672 3h06'00'' "312 "409 1h53'43'' "616
495 5h47'50'' 484 FOURNIER Patrick S.O.HOUILLES-TRIA MV1 "100 39'27'' "258 3h25'08'' "591 "546 1h43'15'' "388
496 5h47'55'' 552 METZ Eric TCN MV3 "42 45'29'' "578 3h23'54'' "584 "587 1h38'32'' "273
497 5h48'04'' 282 HEYBERGER Jonas FAST GUEBWILLER MS1 "18 41'06'' "366 3h12'02'' "418 "401 1h54'56'' "633
498 5h48'23'' 528 PEYRELEVADE Francois SARDINES TRIATHLON MV1 "101 43'23'' "481 3h19'52'' "534 "527 1h45'08'' "443
499 5h48'33'' 521 VITOUX Jean Luc SAMTRIATHLON MV5 "3 46'18'' "627 3h18'02'' "511 "543 1h44'13'' "416
500 5h48'39'' 474 COURTIAL Eric ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV3 "43 42'07'' "417 3h12'14'' "423 "420 1h54'18'' "625
501 5h48'41'' 428 KLEIBER Benoit ONN TRIATHLON MS3 "72 43'39'' "492 3h14'27'' "460 "462 1h50'35'' "557
502 5h48'43'' 231 BUFFET Sylvain DIJON SINGLE TRACK MV1 "102 54'12'' "800 3h05'55'' "310 "489 1h48'36'' "528
503 5h48'53'' 545 JACQUEMIN Alexandre STADE FRANCAIS TRIATHLON MS2 "54 35'39'' "85 3h10'09'' "384 "293 2h03'05'' "727
504 5h48'55'' 816 DE AZEVEDO Dominique MS3 "73 42'22'' "433 3h14'36'' "461 "450 1h51'57'' "587
505 5h48'58'' 318 Nicolas VOETEN HALLUIN TRIATHLON MS4 "90 47'49'' "671 3h17'52'' "505 "555 1h43'17'' "392 Sa course
506 5h49'02'' 782 CAPELLI Corrado VVFMOTRIATLON MV5 "4 44'02'' "511 3h18'02'' "512 "516 1h46'58'' "490
507 5h49'30'' 948 CHARBONNET Stephane BESANCON TRIATHLON MV1 "103 45'09'' "564 3h19'27'' "531 "547 1h44'54'' "432
508 5h49'34'' 107 PICHOT Sebastien AUBAGNE TRI MS3 "74 44'21'' "523 3h17'26'' "501 "506 1h47'47'' "507
509 5h49'52'' 225 DONY Arthur CRV LYON TRIATHLON MS3 "75 49'31'' "713 3h11'52'' "414 "501 1h48'29'' "526
510 5h49'55'' 568 QUEUCHE Philippe TEAM LIBERTY BIKES MV1 "104 43'29'' "484 3h18'26'' "515 "511 1h48'00'' "516
511 5h49'58'' 763 GUILLERMIN Jean Philippe VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV1 "105 47'38'' "669 3h16'36'' "490 "542 1h45'44'' "461
512 5h50'26'' 242 BEKAERT Gerard DUC TRIATHLON MV3 "44 50'05'' "727 3h11'56'' "415 "515 1h48'25'' "523
513 5h50'28'' 749 MOLINA Didier US CRETEIL TRIATHLON MV3 "45 45'18'' "573 3h24'40'' "587 "591 1h40'30'' "318
514 5h50'34'' 228 RENOU Laurent DAUPHINS SCEAUX BOURG LA REINE MV1 "106 47'59'' "678 3h15'41'' "474 "536 1h46'54'' "486
515 5h50'53'' 49 VIALLET Joel ANNONAY TRIATHLON MV1 "107 36'42'' "127 3h17'36'' "502 "418 1h56'35'' "659
516 5h50'53'' 492 PRIGENT Jacques SO.HOUILLES TRIA MV5 "5 45'12'' "567 3h20'50'' "546 "558 1h44'51'' "430
517 "20 5h51'16'' 234 BOUARD Laurence DIJON TRIATHLON FS4 "5 36'25'' "117 3h26'24'' "612 "524 1h48'27'' "524
518 5h51'23'' 26 Patrick TOUTAIN A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON MV1 "108 41'44'' "399 3h17'10'' "494 "472 1h52'29'' "592 Sa course
519 5h51'27'' 39 MALLET Nicolas ALBERTVILLE TRIATHLON MV1 "109 40'06'' "301 3h20'34'' "541 "493 1h50'47'' "562
520 5h51'28'' 590 PIANA Pascal TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV1 "110 40'28'' "316 3h15'02'' "465 "432 1h55'58'' "649
521 5h51'34'' 556 DOUBLIER Mathieu TCVD MS4 "91 54'49'' "806 3h18'58'' "521 "635 1h37'47'' "254
522 5h51'48'' 406 FRYDE Xavier NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 "89 41'46'' "400 3h27'42'' "631 "588 1h42'20'' "366
523 5h51'48'' 936 OSINSKI Laurent BESANCON TRIATHLON MV1 "111 45'09'' "563 3h16'40'' "492 "508 1h49'59'' "546
524 5h51'50'' 199 ZANOTTI Michel CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV5 "6 51'43'' "770 3h02'35'' "258 "417 1h57'32'' "672
525 5h51'57'' 542 BEDICAM Jean-Hubert STADE FRANCAIS MS4 "92 45'02'' "557 3h30'15'' "663 "649 1h36'40'' "237
526 5h52'02'' 529 POLLET Robin SARDINES TRIATHLON MS1 "19 50'31'' "738 3h26'18'' "610 "666 1h35'13'' "206
527 5h52'03'' 732 ALCARAZ Jean Luc US CAGNES MV4 "13 44'23'' "527 3h22'37'' "567 "565 1h45'03'' "437
528 5h52'07'' 315 VANDENHENDE Benoit HALLUIN TRIATHLON MS4 "93 38'48'' "223 3h16'26'' "485 "430 1h56'53'' "667
529 5h52'14'' 30 BLOND David DINAN ARMOR TRIATHLON MV1 "112 43'18'' "477 3h23'48'' "580 "567 1h45'08'' "442
530 5h52'18'' 915 PAGES Laurent MV2 "90 39'22'' "252 3h20'22'' "539 "483 1h52'34'' "595
531 5h52'21'' 849 LEFEBVRE Alexandre MS2 "55 42'06'' "416 3h28'37'' "642 "611 1h41'38'' "348
532 5h52'21'' 459 MARCHAL Guillaume RSC CHAMPIGNY TRIATHLON MV2 "91 37'00'' "141 3h22'49'' "569 "485 1h52'32'' "593
533 5h52'27'' 802 BRUERE Marc MS3 "76 46'50'' "641 3h27'40'' "630 "644 1h37'57'' "259
534 5h52'29'' 663 MAZET Herve TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV1 "113 41'00'' "357 3h20'58'' "548 "513 1h50'31'' "556
535 5h52'51'' 541 PAELINCKX Bert SPTC MS4 "94 44'29'' "535 3h23'32'' "576 "580 1h44'50'' "429
536 5h53'07'' 815 DAUDU Georges MV5 "7 50'26'' "737 3h17'09'' "493 "576 1h45'32'' "454
537 5h53'12'' 433 STICKER Johan OTC MV3 "46 49'19'' "707 3h16'35'' "487 "557 1h47'18'' "498
538 "21 5h53'18'' 563 FRAPIN Christelle TEAM CHARENTES TRIATHLON FV2 "2 43'15'' "475 3h26'44'' "616 "592 1h43'19'' "393
539 "22 5h53'21'' 540 RECCO Estelle SORGUES TRIATHLON FV1 "5 55'35'' "812 3h22'22'' "566 "672 1h35'24'' "211
540 5h53'26'' 792 BERGEAT Damien MS2 "56 44'34'' "539 3h23'25'' "575 "579 1h45'27'' "451
541 5h53'32'' 621 TOURETTE Laurent TOULON TRIATHLON MV2 "92 49'09'' "700 3h29'07'' "650 "675 1h35'16'' "207
542 5h53'40'' 136 BILLEY Thierry CAHORS TRIATHLON MV3 "47 39'46'' "277 3h10'55'' "393 "362 2h02'59'' "725
543 5h53'45'' 410 LAMOTTE Cyril NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 "95 43'36'' "489 3h31'16'' "675 "648 1h38'53'' "280
544 5h53'51'' 561 NIESWAND Marcus TEAM BAIER LANDSHUT E.V. MV1 "114 44'18'' "520 3h11'27'' "403 "434 1h58'06'' "682
545 5h54'06'' 799 BOCCON-GIBOD Pierre-Claver MV1 "115 46'51'' "643 3h23'50'' "583 "609 1h43'25'' "395
546 5h54'06'' 88 PIOMBI Luca ASD G.S. PASTA GRANAROLO MV2 "93 40'34'' "324 3h25'15'' "594 "556 1h48'17'' "521
547 5h54'36'' 346 GILARDIN Bernard LANGOGNE TRIATHLON MV3 "48 49'15'' "704 3h20'50'' "545 "594 1h44'31'' "424
548 5h54'47'' 171 PIERRE-NOEL Olivier CHAMPIGNY TRIATHLON MV1 "116 41'32'' "382 3h25'52'' "606 "570 1h47'23'' "501
549 5h54'48'' 623 DUFOUR Christophe TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV1 "117 52'36'' "780 3h19'03'' "524 "618 1h43'09'' "387
550 5h54'48'' 546 LEIMGRUBER Thomas STADE FRANCAIS TRIATHLON MV1 "118 44'16'' "517 3h26'18'' "611 "605 1h44'14'' "418
551 5h55'22'' 772 HAGUENIN Jerome VILLEPINTE MV2 "94 53'42'' "794 3h31'27'' "679 "723 1h30'13'' "116
552 5h55'32'' 606 GRANDJEAN Benoit TNT MV2 "95 54'08'' "798 3h19'45'' "532 "636 1h41'39'' "350
553 5h55'42'' 682 CLET Christophe TRIATHLON PAYS GRASSOIS MV2 "96 42'29'' "436 3h21'00'' "549 "531 1h52'13'' "591
554 5h55'53'' 640 MERCIER Boris TRI RUN FRONTIGNAN MS3 "77 36'59'' "140 3h26'56'' "617 "540 1h51'58'' "588
555 5h55'58'' 755 PERRIER Michel VALENCE TRIATHLON MV3 "49 40'35'' "326 3h17'14'' "498 "459 1h58'09'' "684
556 5h56'02'' 313 VANDENBUSSCHE Maxime HALLUIN TRIATHLON MS1 "20 51'34'' "765 3h08'24'' "357 "486 1h56'04'' "651
557 5h56'05'' 184 BOTTIN Jean Marc CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV3 "50 49'20'' "708 3h16'03'' "479 "551 1h50'42'' "561
558 5h56'14'' 967 DUCHAUSSOY Olivier SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV1 "119 41'21'' "374 3h10'57'' "395 "382 2h03'56'' "736
559 5h56'24'' 323 VIGNERON Fabrice HAUT DE L ARC TRIATHLON MV2 "97 51'31'' "764 3h21'26'' "557 "632 1h43'27'' "397
560 5h56'25'' 259 PERRIMOND Laurent EMBRUN TRIATHLON CLUB MS3 "78 39'39'' "271 3h17'17'' "499 "449 1h59'29'' "695
561 5h56'36'' 818 DEDONCKER Eric MV2 "98 53'50'' "796 3h18'54'' "519 "631 1h43'52'' "408
562 5h56'38'' 642 QUARATO Alain TRI RUN FRONTIGNAN MV2 "99 46'52'' "644 3h27'11'' "622 "638 1h42'35'' "373
563 5h56'49'' 159 SESTRIN Gilles CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 "51 53'26'' "789 3h10'02'' "382 "530 1h53'21'' "606
564 5h56'49'' 158 MULLIER Bernard CAVIGAL NICE TRIATHLON MV4 "14 46'10'' "620 3h17'44'' "503 "539 1h52'55'' "598
565 "23 5h56'53'' 135 MANDRILLON Anne-Lise C.R.V. LYON TRIATHLON FS3 "4 39'43'' "274 3h31'45'' "681 "615 1h45'25'' "449
566 5h57'17'' 16 ALAME Shadi A.A.S. FRESNES TRIATHLON MS4 "96 33'55'' "46 3h25'43'' "604 "481 1h57'39'' "675
567 5h57'17'' 18 ICARD Gilles AAS FRESNES TRIATHLON MV3 "52 39'52'' "286 3h20'35'' "542 "491 1h56'50'' "665
568 5h57'18'' 788 ARTERO Michael MS4 "97 50'59'' "751 3h14'25'' "458 "552 1h51'54'' "585
569 5h57'27'' 803 BRUN Nicolas MS4 "98 48'39'' "694 3h26'41'' "615 "650 1h42'07'' "361
570 5h57'40'' 653 Bernard EVRARD TRIATHL`AIX MV5 "8 46'15'' "624 3h18'07'' "513 "544 1h53'18'' "605 Sa course
571 5h57'43'' 593 VETTU Herve TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV2 "100 49'15'' "705 3h20'52'' "547 "595 1h47'36'' "506
572 "24 5h57'55'' 753 LANGE Nicola USC KIEL FV3 "1 36'14'' "110 3h25'26'' "597 "503 1h56'15'' "655
573 5h58'11'' 857 MARCHAL Pierre MS3 "79 59'15'' "831 3h12'27'' "429 "619 1h46'29'' "477
574 "25 5h58'13'' 565 GOULAY Isabelle TEAMENDURANCE06 FV2 "3 52'42'' "781 3h19'03'' "523 "620 1h46'28'' "476
575 5h58'15'' 839 HUTS Sven MV1 "120 51'03'' "753 3h36'13'' "723 "738