Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du NatureMan 2013

dimanche 6 octobre 2013

851 classés

Chronométrage effectué par : Sport Communication
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h13'40'' 4 MORENO MOREINS Albert CERRR MS1 (1)28'11'' (5)2h34'13'' (3)1h11'16'' (1) Créer mon compte
2 4h19'09'' 7 PANNIER Anthony PEPEROCINO TEAM MS2 (1)26'19'' (1)2h30'59'' (2)1h21'51'' (25) Créer mon compte
3 4h23'18'' 8 MOREL Jeremy MS1 (2)32'00'' (23)2h35'09'' (4)1h16'09'' (10) Créer mon compte
4 4h27'31'' 13 Sébastien MOREAU PUISSANCE 3 COURNON MS4 (1)33'43'' (44)2h40'19'' (14)1h13'29'' (2) Sa course
5 4h27'57'' 11 BLEISTEINER Sebastian TRI-TEAM-FULDATAL MS3 (1)28'24'' (7)2h44'04'' (23)1h15'29'' (7) Créer mon compte
6 4h30'20'' 307 GUILLAUME HENEMAN 315 GRAVELINES TRIATHLON MS2 (2)28'02'' (2)2h40'10'' (13)1h22'08'' (27) Sa course
7 4h30'31'' 14 Gwenael OUILLERES 245 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 (3)28'05'' (3)2h37'53'' (8)1h24'33'' (50) Sa course
8 4h30'52'' 205 Alexandre BLAIN NICE TRIATHLON CLUB MS3 (2)37'28'' (165)2h29'23'' (1)1h24'01'' (43) Sa course
9 4h30'56'' 356 CAZAUX Baptiste LOURDES TRIATHLON MS4 (2)38'30'' (211)2h37'11'' (6)1h15'15'' (5) Créer mon compte
10 4h31'20'' 70 WORMS Philippe ANTIBES TRIATHLON MS2 (4)29'04'' (12)2h38'43'' (9)1h23'33'' (39) Créer mon compte
11 4h31'56'' 284 Guillaume JEANNIN FAST GUEBWILLER MS3 (3)29'11'' (13)2h46'33'' (42)1h16'12'' (11) Sa course
12 4h32'30'' 12 Frédéric LUREAU ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MS3 (4)39'49'' (280)2h38'47'' (11)1h13'54'' (3) Sa course
13 4h32'54'' 6 Damien WITH 89 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 (5)28'48'' (8)2h42'05'' (17)1h22'01'' (26) Sa course
14 4h33'08'' 9 BAULAIN Benoit VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS3 (5)29'15'' (14)2h45'35'' (32)1h18'18'' (13) Créer mon compte
15 4h34'21'' 525 Julian DAVID SARDINES TRIATHLON MS2 (6)32'53'' (28)2h38'49'' (12)1h22'39'' (31) Sa course
16 4h35'01'' 394 FILLON Arnaud MONTPELLIER AGGLO TRI MS2 (7)33'33'' (40)2h45'56'' (34)1h15'32'' (8) Créer mon compte
17 4h35'58'' 579 nicolas MAZETIER 98 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (1)39'06'' (239)2h40'58'' (16)1h15'54'' (9) Sa course
18 4h39'18'' 118 MAUREL Romain BAR LE DUC TRIATHLON CLUB MS1 (3)36'12'' (108)2h44'41'' (26)1h18'25'' (14) Créer mon compte
19 4h39'41'' 580 CRESPO Jean Yves TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (2)33'17'' (30)2h44'42'' (27)1h21'42'' (23) Créer mon compte
20 4h39'53'' 980 LOUIS Marc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV3 (1)35'46'' (94)2h44'23'' (24)1h19'44'' (16) Créer mon compte
21 4h40'34'' 42 CEDRIC ARNAUD 119 ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 (3)33'30'' (38)2h44'53'' (29)1h22'11'' (28) Sa course
22 4h40'47'' 832 GERARD Franck MV1 (3)36'28'' (120)2h36'20'' (5)1h27'59'' (79) Créer mon compte
23 4h42'01'' 191 GUERIN Jeremy CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MS2 (8)28'06'' (4)2h43'00'' (18)1h30'55'' (130) Créer mon compte
24 4h42'40'' 558 OCTAVE Frederic TCVD MS3 (6)33'31'' (39)2h46'20'' (39)1h22'49'' (33) Créer mon compte
25 4h42'48'' 698 VAUDOUR Julien TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS2 (9)33'48'' (45)2h46'01'' (35)1h22'59'' (35) Créer mon compte
26 4h43'21'' 151 CROUIN Mickael CAVIGAL NICE TRIATHLON MS2 (10)37'04'' (146)2h47'18'' (49)1h18'59'' (15) Créer mon compte
27 4h44'34'' 523 BOUIX Julien SARDINES TRIATHLON MS3 (7)34'48'' (66)2h45'36'' (33)1h24'10'' (44) Créer mon compte
28 4h44'42'' 754 BRISSEAUD Xavier VALENCE TRIATHLON MV1 (4)39'19'' (250)2h38'44'' (10)1h26'39'' (65) Créer mon compte
29 4h45'09'' 658 SPOIDEN Emmanuel TRIATHL AIX MV1 (5)31'19'' (20)2h47'13'' (47)1h26'37'' (63) Créer mon compte
30 4h45'36'' 704 RISSER Etienne TRIMOVAL MOLSHEIM MS3 (8)34'33'' (56)2h46'34'' (43)1h24'29'' (47) Créer mon compte
31 4h45'53'' 654 GARCIA Jonas TRIATHL AIX MS1 (4)34'43'' (64)2h47'14'' (48)1h23'56'' (40) Créer mon compte
32 4h46'03'' 120 FOSSEPREZ Baptiste BATIFER SAINT-HUBERT MS4 (4)33'22'' (35)2h52'04'' (91)1h20'37'' (18) Créer mon compte
33 4h46'16'' 129 VON BERG Rodolphe BRUSSELS TRIATHLON CLUB MV4 (1)34'23'' (54)2h43'38'' (20)1h28'15'' (84) Créer mon compte
34 4h46'32'' 574 FANTOLI Olivier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (6)28'52'' (10)2h53'11'' (101)1h24'29'' (46) Créer mon compte
35 4h46'44'' 598 Benoit MARCOLINI TGV54 MS4 (5)35'42'' (90)2h50'13'' (74)1h20'49'' (19) Sa course
36 4h47'00'' 961 GAUDUCHON Yann NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS3 (9)35'05'' (73)2h44'37'' (25)1h27'18'' (70) Créer mon compte
37 4h47'23'' 657 ROBERT Dominique TRIATHL AIX MV2 (1)35'10'' (75)2h51'58'' (88)1h20'15'' (17) Créer mon compte
38 4h47'28'' 690 L ORSA Stephane TCC36 MV1 (7)29'58'' (15)2h50'16'' (76)1h27'14'' (69) Créer mon compte
39 4h47'35'' 711 Thierry CHATRON 92 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (8)38'50'' (226)2h40'32'' (15)1h28'13'' (83) Sa course
40 4h48'51'' 689 TAVARES Arlindo TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 (2)34'57'' (70)2h46'08'' (38)1h27'46'' (76) Créer mon compte
41 4h49'12'' 945 THOMAS Clement EMBRUN TRIATHLON CLUB MS2 (11)39'23'' (254)2h46'25'' (40)1h23'24'' (37) Créer mon compte
42 "1 4h49'38'' 801 Céline BOUSREZ 124 TRISTARS CANNES TRIATHLON FS4 (1)36'58'' (138)2h49'50'' (68)1h22'50'' (34) Sa course
43 "2 4h50'10'' 3 Alexandra LOUISON TRIATHL'AIX FS3 (1)34'01'' (49)2h54'53'' (124)1h21'16'' (21) Sa course
44 4h50'13'' 389 BEAUSOLEIL Laurent MONCEAU ENDURANCE TRIATHLON MV1 (9)34'43'' (63)2h44'49'' (28)1h30'41'' (124) Créer mon compte
45 4h50'25'' 232 FRANEY Mathieu DIJON SINGLETRACK MS3 (10)36'20'' (114)2h50'08'' (72)1h23'57'' (41) Créer mon compte
46 4h50'47'' 700 NOURISSON Marceau TRICASTIN MS3 (11)37'13'' (154)2h46'07'' (37)1h27'27'' (74) Créer mon compte
47 4h51'58'' 475 Antoine GONON 97 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 (6)34'35'' (57)2h52'02'' (89)1h25'21'' (54) Sa course
48 4h52'02'' 656 OBE Jean-Michel TRIATHL AIX MV2 (3)33'33'' (41)2h53'57'' (112)1h24'32'' (48) Créer mon compte
49 4h52'06'' 260 RENAULT Nicolas EMBRUN TRIATHLON CLUB MS1 (5)33'18'' (31)2h51'27'' (82)1h27'21'' (72) Créer mon compte
50 4h52'25'' 127 NICOLL Ed BRITISH TRIATHLON FEDERATION MV2 (4)40'57'' (353)2h46'02'' (36)1h25'26'' (56) Créer mon compte
51 4h52'38'' 469 Sébastien GRANIE 86 RODEZ TRIATHLON 12 MV1 (10)39'35'' (263)2h43'55'' (22)1h29'08'' (98) Sa course
52 4h52'48'' 570 BESSAA Mebarek TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (5)35'30'' (81)2h52'06'' (92)1h25'12'' (52) Créer mon compte
53 4h52'50'' 378 BECART Jean-Denis METZ TRIATHLON MS2 (12)34'46'' (65)2h43'14'' (19)1h34'50'' (195) Créer mon compte
54 4h52'51'' 380 GARAUD Mael METZ TRIATHLON MS2 (13)37'02'' (143)2h54'58'' (126)1h20'51'' (20) Créer mon compte
55 4h53'07'' 660 VIDAL Gaetan TRIATHL AIX MS4 (7)37'27'' (164)2h47'33'' (53)1h28'07'' (81) Créer mon compte
56 4h53'24'' 800 VENNEVAULT Alex TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV4 (2)36'02'' (104)2h51'44'' (87)1h25'38'' (57) Créer mon compte
57 4h53'44'' 501 Olivier MADDENS 98 SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV2 (6)37'46'' (178)2h47'11'' (46)1h28'47'' (92) Sa course
58 4h54'14'' 316 Dimitri VANHALWYN 98 HALLUIN TRIATHLON MS4 (8)39'52'' (287)2h46'45'' (45)1h27'37'' (75) Sa course
59 4h54'21'' 32 BUCHER Stephane AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 (9)35'01'' (71)2h47'56'' (54)1h31'24'' (138) Créer mon compte
60 "3 4h54'50'' 10 Stephanie REYMOND TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 FS4 (2)37'07'' (147)2h52'03'' (90)1h25'40'' (58) Sa course
61 4h54'53'' 133 ITIE Arnaud C.N.P TEAM RUNNING CONSEIL PONTARLIER MS4 (10)37'11'' (151)2h46'31'' (41)1h31'11'' (136) Créer mon compte
62 4h55'21'' 581 MUNIER Pierre TEAM MERMILLOD MS3 (12)35'51'' (98)2h48'49'' (58)1h30'41'' (125) Créer mon compte
63 4h55'38'' 290 EMERY Sebastien FONTANIL TRIATHLON MV1 (11)33'21'' (34)2h54'10'' (117)1h28'07'' (80) Créer mon compte
64 4h55'38'' 722 DELALAIN Christophe UA SOCIETE GENERALE MS4 (11)37'47'' (179)2h48'36'' (57)1h29'15'' (100) Créer mon compte
65 4h55'39'' 363 MICHON Christophe MACH 3 TRIATHLON MV1 (12)41'43'' (397)2h49'31'' (64)1h24'25'' (45) Créer mon compte
66 4h55'49'' 773 FAMBONNE Alexandre VITROLLES TRIATHLON MS4 (12)33'39'' (43)2h49'40'' (65)1h32'30'' (157) Créer mon compte
67 4h55'55'' 210 QUITTARD Sebastien SARDINES TRIATHLON MS4 (13)41'57'' (410)2h45'20'' (31)1h28'38'' (88) Créer mon compte
68 4h56'06'' 309 Sébastien MIEZE 100 GRAVELINES TRIATHLON MS2 (14)35'55'' (99)2h46'39'' (44)1h33'32'' (169) Sa course
69 4h56'39'' 20 MAHE Bruno AAS FRESNES TRIATHLON MV2 (7)36'39'' (124)2h49'46'' (67)1h30'14'' (117) Créer mon compte
70 4h56'45'' 194 PRUNEL Lilian CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 (13)29'03'' (11)2h54'05'' (115)1h33'37'' (171) Créer mon compte
71 4h56'54'' 304 L HOTE Philippe GERARDMER TRIATHLON MV1 (14)34'50'' (67)2h50'03'' (70)1h32'01'' (147) Créer mon compte
72 4h56'59'' 485 HOEDT Julien SO HOUILLES MS4 (14)32'26'' (24)2h53'44'' (109)1h30'49'' (128) Créer mon compte
73 4h56'59'' 451 FORMAGNE Pierre-Yves PUISSANCE 3 COURNON MS3 (13)35'39'' (83)2h50'52'' (79)1h30'28'' (122) Créer mon compte
74 4h57'11'' 571 BOUDIN Christophe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (15)31'37'' (21)2h48'03'' (56)1h37'31'' (251) Créer mon compte
75 4h57'46'' 887 SCHMIDT Thomas MS2 (15)35'49'' (96)2h53'17'' (105)1h28'40'' (89) Créer mon compte
76 4h58'02'' 726 LESTRADE Olivier UA TARBES TRIATHLON MS4 (15)35'39'' (86)2h53'01'' (100)1h29'22'' (104) Créer mon compte
77 4h58'04'' 429 DARTOIS Regis OSM LOMME TRIATHLON MV1 (16)36'20'' (115)2h53'17'' (104)1h28'27'' (87) Créer mon compte
78 4h58'16'' 647 HERBILLON Franck TRIATH LONS MV2 (8)37'51'' (182)2h53'45'' (110)1h26'40'' (66) Créer mon compte
79 4h59'03'' 592 RAMBAUD Stephane TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS3 (14)39'04'' (238)2h49'59'' (69)1h30'00'' (111) Créer mon compte
80 4h59'06'' 121 GIGOT Benoit BATIFER TRIATHLON ST HUBERT MS4 (16)37'52'' (183)2h49'43'' (66)1h31'31'' (140) Créer mon compte
81 4h59'21'' 211 William SEWING COTE D AZUR ENDURANCE MS3 (15)43'02'' (460)2h37'33'' (7)1h38'46'' (278) Sa course
82 4h59'28'' 973 FLIPPE Philippe TCC36 MV2 (9)32'40'' (25)2h54'01'' (114)1h32'47'' (161) Créer mon compte
83 4h59'41'' 894 TOURNEUR Cedric MS4 (17)41'32'' (384)2h55'34'' (141)1h22'35'' (30) Créer mon compte
84 5h00'00'' 101 FROIDEFOND Vincent ASPTT STRASBOURG MS3 (16)35'28'' (79)2h49'19'' (62)1h35'13'' (204) Créer mon compte
85 5h00'28'' 863 MIKAEL Fanget MS1 (6)39'23'' (253)2h47'27'' (51)1h33'38'' (172) Créer mon compte
86 5h00'33'' 180 NOVEL Thierry CLES GARDANNE MV2 (10)35'05'' (72)2h49'16'' (61)1h36'12'' (228) Créer mon compte
87 5h01'00'' 103 COGELS Olivier ATCC MS3 (17)34'23'' (53)2h51'32'' (84)1h35'05'' (202) Créer mon compte
88 5h01'20'' 913 TARDIVAT Franck-Henri MV2 (11)42'10'' (423)2h47'18'' (50)1h31'52'' (145) Créer mon compte
89 5h01'23'' 56 FREVENT Sylvain ANTIBES TRIATHLON MS1 (7)37'16'' (157)2h50'12'' (73)1h33'55'' (179) Créer mon compte
90 5h01'26'' 187 CIKACZ Fabien CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MS4 (18)40'39'' (332)2h54'37'' (121)1h26'10'' (61) Créer mon compte
91 5h01'37'' 178 JORDA Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 (2)35'46'' (92)2h57'09'' (170)1h28'42'' (90) Créer mon compte
92 5h01'40'' 207 DROUIN Arnaud CRV LYON TRIATHLON MS2 (16)28'22'' (6)3h11'29'' (405)1h21'49'' (24) Créer mon compte
93 5h01'41'' 299 Michael LECUIVRE FREE IRON TEAM MS4 (19)35'33'' (82)2h52'12'' (93)1h33'56'' (180) Sa course
94 5h01'43'' 559 DELSEMME David TDCH MS4 (20)40'39'' (333)2h51'36'' (85)1h29'28'' (105) Créer mon compte
95 5h01'52'' 736 Julien DUBOIS 76 U.S. CAGNES TRIATHLON MS3 (18)33'59'' (47)2h58'32'' (184)1h29'21'' (102) Sa course
96 5h01'58'' 235 DEMONT Sebastien DIJON TRIATHLON MS4 (21)39'37'' (267)2h54'01'' (113)1h28'20'' (85) Créer mon compte
97 5h02'09'' 350 LENOIR Laurent LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 (3)37'57'' (189)2h51'29'' (83)1h32'43'' (160) Créer mon compte
98 5h02'10'' 349 BELLICAUD Stephane LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 (17)40'01'' (295)2h49'02'' (59)1h33'07'' (164) Créer mon compte
99 5h02'15'' 825 FAURE Jerome ASMSE TRI 42 MS3 (19)42'07'' (418)2h45'17'' (30)1h34'51'' (196) Créer mon compte
100 5h02'21'' 384 ROCHA Philippe METZ TRIATHLON MV1 (18)41'01'' (358)2h48'02'' (55)1h33'18'' (168) Créer mon compte
101 5h02'24'' 21 PERRIN Herve A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV2 (12)34'29'' (55)2h54'15'' (118)1h33'40'' (173) Créer mon compte
102 5h02'30'' 402 MOULIERAC Pierre NICE TRIATHLON CLUB MV1 (19)30'29'' (17)2h57'33'' (177)1h34'28'' (187) Créer mon compte
103 5h02'35'' 661 GILLERON Franck TRIATHLON 12 RODEZ MV2 (13)39'21'' (251)2h53'21'' (107)1h29'53'' (110) Créer mon compte
104 5h02'36'' 445 MICHEL Dominique PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV2 (14)40'49'' (343)2h52'30'' (96)1h29'17'' (101) Créer mon compte
105 5h02'50'' 783 MICHAUT Adrien WAIMEA TRIATHLON CLUB MS3 (20)39'30'' (259)2h51'38'' (86)1h31'42'' (142) Créer mon compte
106 5h02'58'' 918 GIARDINA Bruno MS3 (21)44'27'' (532)2h47'30'' (52)1h31'01'' (132) Créer mon compte
107 5h03'18'' 354 NIER Benoit LES HYDROS ANNECY MS4 (22)32'49'' (26)2h55'10'' (129)1h35'19'' (208) Créer mon compte
108 5h03'19'' 819 DEMAISON Romain MS1 (8)30'15'' (16)3h02'52'' (266)1h30'12'' (113) Créer mon compte
109 5h03'27'' 165 JORDI Moreno Montaner CERRR MV3 (4)44'38'' (542)2h53'33'' (108)1h25'16'' (53) Créer mon compte
110 5h03'35'' 830 FUENTE David MS1 (9)35'58'' (102)2h54'22'' (120)1h33'15'' (167) Créer mon compte
111 5h03'55'' 466 Benjamin DUPAIN 98 ROANNE TRIATHLON MS2 (17)31'12'' (18)2h59'52'' (207)1h32'51'' (162) Sa course
112 5h03'56'' 367 HENDRICKX Jimmy MACHELS TRIATLON TEAM MS4 (23)38'04'' (192)2h55'42'' (143)1h30'10'' (112) Créer mon compte
113 5h04'05'' 562 CLARA Sebastien TEAM CAP TRIATHLON MS3 (22)35'45'' (91)2h52'25'' (95)1h35'55'' (225) Créer mon compte
114 5h04'05'' 43 CHEVREUIL Mathieu AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MS3 (23)39'32'' (261)2h49'20'' (63)1h35'13'' (205) Créer mon compte
115 5h04'13'' 564 PATUREAUX Damien LEVALLOIS TRIATHLON MS2 (18)38'49'' (225)2h56'21'' (158)1h29'03'' (97) Créer mon compte
116 5h04'15'' 280 MAHOT Denis ETNT - NOGENT S/SEINE MV3 (5)34'36'' (58)2h57'08'' (168)1h32'31'' (158) Créer mon compte
117 5h04'17'' 517 BRIOT Bruno SALON TRIATHLON MS3 (24)42'41'' (444)2h52'14'' (94)1h29'22'' (103) Créer mon compte
118 5h04'18'' 535 PRADINES Julien SIX FOURS TRIATHLON MS2 (19)38'15'' (202)2h58'56'' (192)1h27'07'' (68) Créer mon compte
119 5h04'36'' 347 Xavier FOUCHAULT 85 LN52 SECTION TRIATHLON MV3 (6)41'38'' (390)2h49'08'' (60)1h33'50'' (177) Sa course
120 5h04'44'' 273 BATTEFORT Yann EPPG TRAITHLON CLUB 93 MV2 (15)40'55'' (351)2h59'51'' (206)1h23'58'' (42) Créer mon compte
121 5h05'27'' 934 CASALIS Joel AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV2 (16)34'51'' (68)2h59'48'' (205)1h30'48'' (127) Créer mon compte
122 5h05'36'' 946 ROCK Nicolas ENERGYTRI MS2 (20)37'54'' (186)2h55'13'' (131)1h32'29'' (156) Créer mon compte
123 5h05'38'' 289 BOUCHET Gerald FONTANIL TRIATHLON MS4 (24)37'32'' (168)2h56'03'' (150)1h32'03'' (148) Créer mon compte
124 5h05'39'' 376 RAMOS Jeremie MET MS3 (25)43'21'' (479)2h53'51'' (111)1h28'27'' (86) Créer mon compte
125 5h05'44'' 167 THORLEY Martin CHAMONIX PAPLIONS MS4 (25)00'00''00'00''1h27'24'' (73) Créer mon compte
126 5h05'50'' 66 SLADEN Anthony ANTIBES TRIATHLON MS4 (26)36'50'' (132)3h00'09'' (213)1h28'51'' (95) Créer mon compte
127 5h06'22'' 692 BAJARD Matthieu TRIATHLON MANOSQUE MS2 (21)34'19'' (52)2h50'15'' (75)1h41'48'' (355) Créer mon compte
128 5h06'32'' 345 COURNET Herve CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 (17)37'11'' (152)2h58'41'' (186)1h30'40'' (123) Créer mon compte
129 5h06'33'' 868 Bernard MULLER MV2 (18)41'23'' (375)3h03'36'' (277)1h21'34'' (22) Sa course
130 5h06'44'' 467 FOUTRIER Benjamin ROANNE TRIATHLON MS3 (26)38'54'' (231)2h56'59'' (167)1h30'51'' (129) Créer mon compte
131 5h06'50'' 155 FOISSY Jean Louis CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 (7)42'35'' (441)2h55'31'' (140)1h28'44'' (91) Créer mon compte
132 5h06'52'' 491 GUILLAUME Pierre CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 (19)37'52'' (184)2h55'24'' (134)1h33'36'' (170) Créer mon compte
133 5h07'07'' 468 MOLLIE Sylvain ROANNE TRIATHLON MS4 (27)42'20'' (431)2h58'58'' (193)1h25'49'' (59) Créer mon compte
134 5h07'16'' 767 COURAUDON Clement VERSAILLES TRIATHLON MS1 (10)33'27'' (36)2h55'01'' (128)1h38'48'' (279) Créer mon compte
135 5h07'18'' 108 LOUDENOT Quentin AUTUN TRIATHLON MS2 (22)28'50'' (9)3h00'21'' (219)1h38'07'' (264) Créer mon compte
136 5h07'47'' 61 LUCATTINI Lionel ANTIBES TRIATHLON MV1 (20)46'00'' (612)3h06'35'' (322)1h15'12'' (4) Créer mon compte
137 5h07'57'' 956 JACQUEMIN Maxence LEVALLOIS TRIATHLON MS1 (11)36'52'' (133)2h54'51'' (123)1h36'14'' (230) Créer mon compte
138 5h08'08'' 926 LOVE Joran A.A.S.FRESNES TRIATHLON MS3 (27)43'30'' (486)2h55'49'' (147)1h28'49'' (94) Créer mon compte
139 5h08'08'' 538 CHAZEAU Christian SORGUES TRIATHLON MV4 (3)40'02'' (298)3h05'20'' (305)1h22'46'' (32) Créer mon compte
140 5h08'10'' 106 GRENET Emmanuel AUBAGNE TRIATHLON MV2 (20)39'36'' (265)3h00'35'' (224)1h27'59'' (78) Créer mon compte
141 5h08'21'' 456 DERVILLE Alexandre RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS3 (28)35'24'' (78)3h02'38'' (259)1h30'19'' (118) Créer mon compte
142 5h08'23'' 34 AUBERT Bruno ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 (21)40'00'' (294)2h57'15'' (173)1h31'08'' (134) Créer mon compte
143 5h08'26'' 496 NERE Stephane SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON MV2 (21)38'34'' (213)3h00'58'' (230)1h28'54'' (96) Créer mon compte
144 5h08'33'' 978 WARTEL Julien TEAM MERMILLODTRIATHLON MS2 (23)43'13'' (474)2h43'43'' (21)1h41'37'' (346) Créer mon compte
145 5h08'34'' 844 KOCH Antoine MS4 (28)41'25'' (376)2h54'59'' (127)1h32'10'' (149) Créer mon compte
146 5h08'45'' 636 PUGLIESE Romain TRI MONACO MS1 (12)36'18'' (113)3h02'57'' (267)1h29'30'' (106) Créer mon compte
147 5h08'48'' 327 CHAUDRON Frederic HYERES TRIATHLON MS4 (29)38'48'' (224)3h00'47'' (228)1h29'13'' (99) Créer mon compte
148 5h08'53'' 305 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRIATHLON MV1 (22)36'54'' (135)2h56'06'' (152)1h35'53'' (223) Créer mon compte
149 5h08'57'' 446 GUERRI Marco PASTA GRANAROLO MV1 (23)34'54'' (69)3h07'03'' (329)1h27'00'' (67) Créer mon compte
150 5h09'11'' 493 ZEPPARELLI Thierry S.O.HOUILLES- TRIA MV2 (22)38'44'' (221)2h58'34'' (185)1h31'53'' (146) Créer mon compte
151 5h09'16'' 944 LENOIR Patrice EIT PONTHIERRY MV3 (8)40'07'' (303)2h55'27'' (137)1h33'42'' (175) Créer mon compte
152 5h09'20'' 892 Tom THAELS 72 MV1 (24)37'15'' (155)2h56'35'' (162)1h35'30'' (216) Sa course
153 5h09'44'' 758 johan RODRIGUEZ 99 VAULX EN VELIN TRIATHLON MS1 (13)31'18'' (19)2h53'19'' (106)1h45'07'' (440) Sa course
154 5h09'46'' 531 COUQUET Chris SARTROUVILLE MV3 (9)44'57'' (555)2h52'57'' (99)1h31'52'' (144) Créer mon compte
155 5h09'49'' 597 KINTZINGER Claude TGV54 MV1 (25)37'53'' (185)2h55'21'' (133)1h36'35'' (233) Créer mon compte
156 "4 5h10'01'' 774 Manon GENET TUC TRIATHLON FS1 (1)37'09'' (149)3h02'30'' (255)1h15'22'' (6) Sa course
157 5h10'05'' 846 LANAT Paul MS4 (30)34'10'' (50)2h58'45'' (188)1h37'10'' (245) Créer mon compte
158 5h10'07'' 740 GIRARD Yann US CAGNES TRIATHLON MS3 (29)42'54'' (453)2h50'07'' (71)1h37'06'' (244) Créer mon compte
159 5h10'11'' 548 Julien BERNARD 84 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 (31)37'33'' (170)2h56'01'' (149)1h36'37'' (236) Sa course
160 5h10'12'' 634 BARCET Stephane TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV3 (10)42'39'' (443)2h55'11'' (130)1h32'22'' (153) Créer mon compte
161 5h10'27'' 357 BERNE Franck MACH 3 TRIATHLON MV2 (23)37'21'' (161)2h55'55'' (148)1h37'11'' (246) Créer mon compte
162 5h10'45'' 992 BERTRES Jean Marie U.S.O.BEZONS TRIATHLON MV2 (24)36'04'' (106)2h59'56'' (209)1h34'45'' (193) Créer mon compte
163 5h10'54'' 487 LE RICHE Jean Jacques S.O.HOUILLES MV3 (11)37'10'' (150)3h03'58'' (284)1h29'46'' (108) Créer mon compte
164 5h10'56'' 577 HUND Jeremy TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 (30)36'14'' (109)2h55'45'' (145)1h38'57'' (282) Créer mon compte
165 5h10'56'' 265 AUBERT Jean-Philippe ENDURANCE 72 TRI MS4 (32)37'30'' (167)3h02'21'' (252)1h31'05'' (133) Créer mon compte
166 5h10'57'' 279 DESOEUVRE Damien ESMGO TRIATHLON MS2 (24)36'54'' (134)3h03'50'' (282)1h30'13'' (114) Créer mon compte
167 5h11'12'' 864 MISTRAL Alain MS4 (33)41'49'' (403)2h50'21'' (77)1h39'02'' (284) Créer mon compte
168 5h11'21'' 893 FRAILE Bruno MS3 (31)31'55'' (22)3h04'54'' (296)1h34'32'' (190) Créer mon compte
169 5h11'29'' 465 COUTINHO Albert ROANNE TRIATHLON MV1 (26)35'39'' (84)3h00'02'' (210)1h35'48'' (220) Créer mon compte
170 5h11'38'' 757 DARMEDRU Samuel VAULX EN VELIN TRIATHLON MS2 (25)37'18'' (158)2h57'32'' (175)1h36'48'' (240) Créer mon compte
171 5h11'39'' 258 MULDER Albert EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 (12)40'51'' (346)2h54'56'' (125)1h35'52'' (222) Créer mon compte
172 5h11'51'' 303 CHENAUX Pascal GENEVATRIATHLON MV1 (27)38'42'' (219)2h59'22'' (198)1h33'47'' (176) Créer mon compte
173 5h11'58'' 625 FAUCON Frederic TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS4 (34)42'13'' (427)3h03'07'' (269)1h26'38'' (64) Créer mon compte
174 5h11'59'' 506 VERDIER Christophe SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV2 (25)39'14'' (246)2h55'39'' (142)1h37'06'' (243) Créer mon compte
175 5h12'04'' 848 LAROUX Christophe MS4 (35)43'59'' (509)2h58'20'' (183)1h29'45'' (107) Créer mon compte
176 5h12'09'' 643 VAZQUEZ Thierry TRI RUN FRONTIGNAN MV2 (26)41'28'' (377)3h04'38'' (292)1h26'03'' (60) Créer mon compte
177 5h12'19'' 204 GILLES Gael CMTRI 28 CHARTRES MV1 (28)50'24'' (736)2h56'33'' (161)1h25'22'' (55) Créer mon compte
178 5h12'22'' 192 MOREL Didier CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV3 (13)34'16'' (51)2h55'27'' (135)1h42'39'' (377) Créer mon compte
179 5h12'49'' 100 CLAVERT Philippe ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV1 (29)46'04'' (613)2h54'19'' (119)1h32'26'' (154) Créer mon compte
180 5h12'50'' 276 RODRIGUES Gilbert EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS4 (36)38'25'' (209)2h58'04'' (180)1h36'21'' (231) Créer mon compte
181 5h13'05'' 500 GOEUSSE Francois SAINT PAUL - LACOLLE TRIATHLON MS4 (37)40'38'' (330)3h01'10'' (233)1h31'17'' (137) Créer mon compte
182 5h13'17'' 470 Frank NAUMANN 87 RODEZ TRIATHLON 12 MV1 (30)38'53'' (230)2h56'14'' (154)1h38'10'' (265) Sa course
183 5h13'45'' 928 BERGESIO Chiaffredo A.S.D TRI TEAM SAVIGLIANO MV2 (27)41'06'' (367)2h56'03'' (151)1h36'36'' (235) Créer mon compte
184 5h13'48'' 854 LUBOZ Thomas MS3 (32)46'28'' (633)3h02'48'' (264)1h24'32'' (49) Créer mon compte
185 5h14'00'' 365 ROSSIGNOL Jacques MACH 3 TRIATHLON MS2 (26)43'07'' (467)2h55'27'' (136)1h35'26'' (214) Créer mon compte
186 5h14'04'' 175 LUQUET Julien CLERMONT TRIATHLON MS2 (27)47'57'' (674)2h55'47'' (146)1h30'20'' (119) Créer mon compte
187 5h14'08'' 261 RIGOUT Dominique EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1 (31)36'55'' (136)3h01'18'' (235)1h35'55'' (224) Créer mon compte
188 5h14'12'' 960 MOULIN Yannick MILLES PATTES GRENOBLE MS3 (33)36'31'' (123)2h59'08'' (196)1h38'33'' (275) Créer mon compte
189 5h14'26'' 702 DOLLE Guilhem TRILUX MS3 (34)36'25'' (118)2h59'29'' (201)1h38'32'' (274) Créer mon compte
190 5h14'29'' 937 PAQUIER Guillaume MV1 (32)42'12'' (426)2h56'27'' (160)1h35'50'' (221) Créer mon compte
191 5h14'36'' 51 BARBIER Jerome ANTIBES TRIATHLON MV1 (33)34'00'' (48)3h00'31'' (221)1h40'05'' (305) Créer mon compte
192 5h14'41'' 112 LIAUSU Pierre AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS1 (14)40'02'' (297)2h59'37'' (203)1h35'02'' (199) Créer mon compte
193 5h15'34'' 791 BECK Nicolas MS3 (35)42'57'' (457)2h56'58'' (166)1h35'39'' (217) Créer mon compte
194 5h15'34'' 166 ESCURIOLA Bruno CHAMEAUX BEZIERS MV4 (4)40'18'' (310)3h01'12'' (234)1h34'04'' (182) Créer mon compte
195 5h15'39'' 710 REYNAUD Thierry TRISTARS DE CANNES MS4 (38)44'19'' (522)3h08'08'' (352)1h23'12'' (36) Créer mon compte
196 5h15'45'' 748 VINEL Sebastien US CAGNES TRIATHLON MS4 (39)44'05'' (513)3h01'27'' (237)1h30'13'' (115) Créer mon compte
197 5h15'52'' 340 VERGNE Marc ISTRES SPORT TRIATHLON MV3 (14)38'35'' (215)2h59'21'' (197)1h37'56'' (258) Créer mon compte
198 5h15'53'' 495 BURTOMBOY Gregory SAINT-HUBERT MS4 (40)40'16'' (309)3h00'59'' (231)1h34'38'' (192) Créer mon compte
199 5h15'57'' 275 PELLOIS Yann EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS3 (36)38'07'' (196)2h57'14'' (172)1h40'36'' (323) Créer mon compte
200 5h16'04'' 339 VOLZ Udo MV2 (28)37'43'' (176)2h52'39'' (97)1h45'42'' (460) Créer mon compte
201 5h16'06'' 46 Frederic FERNANDEZ AMSL FREJUS TRIATHLON MV1 (34)38'30'' (212)3h03'01'' (268)1h34'35'' (191) Sa course
202 5h16'15'' 110 ZAGO Nicolas AVAN TRI NICE MS4 (41)43'01'' (458)2h58'12'' (181)1h35'02'' (198) Créer mon compte
203 5h16'22'' 900 VERTONGHEN Yves MV1 (35)42'48'' (450)2h53'12'' (102)1h40'22'' (313) Créer mon compte
204 5h16'22'' 514 BUDET Sebastien SAINTES TRIATHLON MS4 (42)44'17'' (518)3h00'55'' (229)1h31'10'' (135) Créer mon compte
205 5h16'24'' 438 LAGNIET Bruno OULLINS TRIATHLON MS4 (43)37'56'' (188)3h01'46'' (241)1h36'42'' (239) Créer mon compte
206 5h16'35'' 93 DESAGE Frederic ASM SAINT ETIENNE MS4 (44)37'39'' (172)2h59'06'' (195)1h39'50'' (300) Créer mon compte
207 5h16'43'' 667 PLAISIER Thomas TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ MS2 (28)41'39'' (392)3h03'30'' (275)1h31'34'' (141) Créer mon compte
208 5h16'48'' 325 MILLA Marti HUNCHBACK SOCIETY BARCELONA MS3 (37)34'42'' (62)3h02'00'' (246)1h40'06'' (307) Créer mon compte
209 5h16'49'' 507 BOTTAGISI Didier ST RAPHAEL MV2 (29)42'36'' (442)2h55'30'' (139)1h38'43'' (277) Créer mon compte
210 5h16'50'' 651 COUE Alexis TRIATHL AIX MS2 (29)48'27'' (689)2h51'19'' (80)1h37'04'' (242) Créer mon compte
211 5h16'56'' 163 JOLY Vincent CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MS4 (45)43'06'' (466)2h57'09'' (169)1h36'41'' (238) Créer mon compte
212 5h16'59'' 925 Baptiste CLOIX 79 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS2 (30)39'38'' (270)2h59'23'' (199)1h37'58'' (260) Sa course
213 5h17'09'' 215 TESTI Laurent COTE D AZUR ENDURANCE MS4 (46)36'43'' (128)2h59'56'' (208)1h40'30'' (317) Créer mon compte
214 5h17'11'' 241 LICAUSI Antoine DUC TRI DRACENIE MV3 (15)41'33'' (385)3h03'24'' (274)1h32'14'' (150) Créer mon compte
215 5h17'26'' 712 ALDER Norbert TRIZO MV3 (16)47'12'' (653)2h58'45'' (187)1h31'29'' (139) Créer mon compte
216 5h17'32'' 75 CLEMENT Arnaud MS4 (47)46'05'' (615)2h54'09'' (116)1h37'18'' (247) Créer mon compte
217 "5 5h17'39'' 67 TESTOU Manon ANTIBES TRIATHLON FS1 (2)39'39'' (272)3h07'34'' (344)1h30'26'' (120) Créer mon compte
218 5h17'41'' 59 JOUVENEZ Arnauld ANTIBES TRIATHLON MV1 (36)36'50'' (131)3h06'33'' (320)1h34'18'' (184) Créer mon compte
219 5h17'55'' 510 MOREAU Eddy SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS3 (38)38'21'' (207)2h59'30'' (202)1h40'04'' (303) Créer mon compte
220 5h17'59'' 899 VERGE Nico MS1 (15)40'11'' (307)2h56'16'' (156)1h41'32'' (344) Créer mon compte
221 5h18'08'' 353 PEREZ Patrick LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 (48)48'40'' (695)3h12'18'' (428)1h17'10'' (12) Créer mon compte
222 5h18'14'' 301 GRAZIANI Eric GARDANNE TRIATHLON MV2 (30)40'37'' (329)3h12'52'' (432)1h24'45'' (51) Créer mon compte
223 5h18'26'' 786 ARMENGOL Olivier MV2 (31)41'29'' (379)3h00'44'' (227)1h36'13'' (229) Créer mon compte
224 5h18'28'' 835 GREMEAUX Denis MV1 (37)46'49'' (640)3h01'51'' (242)1h29'48'' (109) Créer mon compte
225 5h18'29'' 269 SALMON Gil ENDURANCE TRI 72 MV3 (17)48'26'' (687)2h56'09'' (153)1h33'54'' (178) Créer mon compte
226 5h18'41'' 923 GUITET Valentin 1000 PATTES GRENOBLE MS2 (31)43'32'' (487)2h55'42'' (144)1h39'27'' (293) Créer mon compte
227 5h18'50'' 480 BARBE Dominique HOUILLES TRIATHLON MV3 (18)41'54'' (407)2h55'28'' (138)1h41'28'' (341) Créer mon compte
228 "6 5h18'57'' 401 DIETRE Annabelle NICE TRIATHLON CLUB FS2 (1)35'40'' (88)3h07'17'' (333)1h36'00'' (226) Créer mon compte
229 5h18'59'' 609 CRISCI Frederic TOBE SPORT MS4 (49)45'04'' (559)2h56'57'' (165)1h36'58'' (241) Créer mon compte
230 5h19'06'' 604 DANS Pierre TNT MS4 (50)40'07'' (302)3h05'17'' (303)1h33'42'' (174) Créer mon compte
231 5h19'11'' 223 Serge PALISSE 57 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 (38)36'47'' (129)2h51'26'' (81)1h50'58'' (566) Sa course
232 5h19'17'' 883 ROBERTS Steeve MV1 (39)41'12'' (369)3h10'07'' (383)1h27'58'' (77) Créer mon compte
233 5h19'28'' 549 TEIXIDO Jean-Francois TCC36 MV1 (40)35'14'' (76)3h03'14'' (271)1h41'00'' (328) Créer mon compte
234 5h19'33'' 419 GEIGER Alexandre OLI-COACHING.COM MS4 (51)44'29'' (533)3h02'47'' (263)1h32'17'' (151) Créer mon compte
235 5h19'34'' 386 WOJTON Gregory METZ TRIATHLON MS4 (52)37'24'' (163)2h58'18'' (182)1h43'52'' (406) Créer mon compte
236 5h19'51'' 102 FABBRI Michael ASSP TRIATHLON 69 MS3 (39)36'18'' (112)3h09'07'' (368)1h34'26'' (185) Créer mon compte
237 5h20'17'' 795 BESSON Charles MV1 (41)36'48'' (130)2h56'36'' (163)1h46'53'' (485) Créer mon compte
238 5h20'18'' 964 BOTTERO Jean Marc OLYMPIQUE NICE NATATION ONN MV1 (42)37'55'' (187)3h01'53'' (243)1h40'30'' (319) Créer mon compte
239 5h20'24'' 585 ARTIERI Frederic TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV1 (43)40'48'' (342)3h01'58'' (245)1h37'38'' (252) Créer mon compte
240 5h20'34'' 903 VITTECOQ David MS4 (53)42'33'' (439)2h56'19'' (157)1h41'42'' (351) Créer mon compte
241 5h20'41'' 36 LENNOZ - GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 (32)42'28'' (435)3h03'10'' (270)1h35'03'' (200) Créer mon compte
242 5h20'45'' 393 SCOGNAMILLO Stephane MONTAGNE DE L OISANS MV3 (19)43'01'' (459)3h04'33'' (290)1h33'11'' (165) Créer mon compte
243 5h20'50'' 185 CARDIEC Frederic CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 (33)37'51'' (181)2h59'43'' (204)1h43'16'' (390) Créer mon compte
244 5h21'05'' 991 FERNANDEZ Alain U.S.O.BEZONS TRIATHLON MV2 (34)41'57'' (412)2h58'46'' (190)1h40'22'' (314) Créer mon compte
245 5h21'06'' 582 TABURET Jean-Charle TEAM MERMILLOD MS3 (40)47'30'' (663)2h57'25'' (174)1h36'11'' (227) Créer mon compte
246 5h21'06'' 447 BAILLEUX Nicolas MS4 (54)45'25'' (576)3h07'32'' (342)1h28'09'' (82) Créer mon compte
247 5h21'10'' 154 FIORUCCI Noel CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 (20)45'32'' (580)2h52'54'' (98)1h42'44'' (379) Créer mon compte
248 5h21'12'' 125 PATTE Nicolas BEAUVAIS TRIATHLON MS3 (41)37'19'' (159)3h07'21'' (335)1h36'32'' (232) Créer mon compte
249 5h21'25'' 824 FABRI Sebastien MS3 (42)42'31'' (437)2h56'15'' (155)1h42'39'' (378) Créer mon compte
250 "7 5h21'36'' 638 AUCLAIR Florence TRI RUN FRONTIGNAN FV1 (1)40'04'' (299)3h07'06'' (330)1h34'26'' (186) Créer mon compte
251 5h21'42'' 977 BLOEM Xavier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (44)39'58'' (293)3h06'24'' (316)1h35'20'' (209) Créer mon compte
252 5h21'45'' 511 VERDIER Eric. SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS3 (43)35'58'' (100)3h00'11'' (215)1h45'36'' (458) Créer mon compte
253 5h21'51'' 744 MOMBRU Vincent US CAGNES TRIATHLON MS2 (32)40'46'' (341)2h53'14'' (103)1h47'51'' (511) Créer mon compte
254 5h21'52'' 128 VAN DE MIEROOP Koen BRTC MS4 (55)36'17'' (111)3h04'28'' (288)1h41'07'' (331) Créer mon compte
255 5h21'53'' 430 ADAM Pascal OTC MV2 (35)40'57'' (354)3h00'22'' (220)1h40'34'' (322) Créer mon compte
256 5h22'01'' 713 GANDER Julien TRYVERDON MS3 (44)41'18'' (372)2h56'51'' (164)1h43'52'' (407) Créer mon compte
257 "8 5h22'06'' 798 BLOMME Marieke FS3 (2)33'10'' (29)2h55'15'' (132)1h53'41'' (615) Créer mon compte
258 5h22'15'' 74 LACROIX Pascal AQUACYCLOPEDUS PROVINS MV2 (36)39'16'' (248)3h00'31'' (222)1h42'28'' (368) Créer mon compte
259 5h22'19'' 424 LOPEZ Loic ONE 2 TRI MS3 (45)43'54'' (500)3h00'05'' (211)1h38'20'' (266) Créer mon compte
260 5h22'34'' 778 VANNIEUWENHUYSE Yann VO2 TRIATHLON MS4 (56)40'54'' (350)2h58'48'' (191)1h42'52'' (380) Créer mon compte
261 5h22'41'' 86 Philippe LECUYER 75 ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV2 (37)36'58'' (139)3h13'24'' (439)1h32'19'' (152) Sa course
262 5h23'04'' 123 VINCENT Eric BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV2 (38)40'36'' (327)3h05'04'' (300)1h37'24'' (250) Créer mon compte
263 5h23'14'' 852 LOPEZ Benjamin MS2 (33)41'43'' (398)3h00'59'' (232)1h40'32'' (321) Créer mon compte
264 5h23'16'' 124 LOMBARD Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON MS2 (34)37'04'' (145)2h59'00'' (194)1h47'12'' (493) Créer mon compte
265 5h23'18'' 739 GEENS Thierry U.S. CAGNES TRIATHLON MV1 (45)37'28'' (166)3h10'26'' (387)1h35'24'' (212) Créer mon compte
266 5h23'34'' 122 LACOURT Regis BATIFER TRIATHLON SAINT HUBERT MV4 (5)44'15'' (516)2h57'41'' (179)1h41'38'' (347) Créer mon compte
267 5h23'48'' 821 DOMINSKI Fabien MS2 (35)45'43'' (596)3h00'05'' (212)1h38'00'' (262) Créer mon compte
268 5h24'02'' 970 DEBLAISE Laurent SORGUES TRIATHLON MV1 (46)50'42'' (743)3h00'19'' (218)1h33'01'' (163) Créer mon compte
269 5h24'06'' 320 MIRRA Serge HAUT DE L ARC TRIATHLON MS4 (57)42'32'' (438)3h00'14'' (216)1h41'20'' (337) Créer mon compte
270 5h24'17'' 153 DESBARBIEUX Robert CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 (39)40'16'' (308)2h57'33'' (176)1h46'28'' (474) Créer mon compte
271 5h24'23'' 624 DUMEY Jean-Marc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV3 (21)38'07'' (198)3h02'41'' (261)1h43'35'' (400) Créer mon compte
272 5h24'23'' 252 CHAMIOT-PONCET Thierry EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 (22)41'29'' (378)3h02'33'' (257)1h40'21'' (311) Créer mon compte
273 5h24'25'' 477 REITZ Uwe RSC STAHLROSS WITTLICH MV3 (23)48'25'' (686)3h01'30'' (238)1h34'30'' (189) Créer mon compte
274 5h24'30'' 670 ROTH Michael TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MS3 (46)40'56'' (352)3h04'15'' (286)1h39'19'' (291) Créer mon compte
275 5h24'30'' 566 LEAL SANCHEZ Jose TEAM ENDURANCE06 MS4 (58)40'44'' (339)3h03'41'' (279)1h40'05'' (306) Créer mon compte
276 5h24'49'' 618 DE PREVILLE Augustin RENAULT 37'00'' (142)3h06'32'' (319)1h41'17'' (335) Créer mon compte
277 5h24'53'' 919 Nicolas PERRIER 105 TOBESPORT MV1 (47)37'15'' (156)3h00'17'' (217)1h47'21'' (500) Sa course
278 5h24'53'' 503 NIQUET Nicolas SAINT PAUL LA COLLE MS4 (59)37'32'' (169)3h09'31'' (377)1h37'50'' (256) Créer mon compte
279 5h24'57'' 572 BROUSTE-VINCENT Fabien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 (47)38'07'' (197)3h07'52'' (350)1h38'58'' (283) Créer mon compte
280 5h25'13'' 996 Benjamin COMBE 124 U.S.O. BEZONS MS1 (16)33'20'' (33)3h03'40'' (278)1h48'13'' (520) Sa course
281 5h25'19'' 509 LAZARD Xavier SAINT RAPHAEL MS3 (48)34'39'' (61)3h06'23'' (315)1h44'17'' (420) Créer mon compte
282 5h25'19'' 141 COPIN Gregory CAMBRAI TRIATHLON MV1 (48)37'43'' (175)3h08'23'' (356)1h39'13'' (288) Créer mon compte
283 5h25'22'' 927 CASTELLI Riccardo A.S.D TRI TEAM SAVIGLIANO MV2 (40)38'14'' (201)3h14'26'' (459)1h32'42'' (159) Créer mon compte
284 5h25'29'' 71 ROUGELOT Thibaut APSAP VP PARIS TRIATHLON MS2 (36)40'44'' (340)3h14'19'' (455)1h30'26'' (121) Créer mon compte
285 5h25'36'' 149 ABASSIT Nicolas CAVIGAL NICE TRIATHLON MS3 (49)44'09'' (515)2h56'24'' (159)1h45'03'' (436) Créer mon compte
286 5h25'41'' 714 GATINET Julien TRYVERDON MS2 (37)41'35'' (388)3h04'37'' (291)1h39'29'' (294) Créer mon compte
287 5h25'47'' 368 MINVIELLE Nicolas MARIGNANE TRIATHLON MS3 (50)41'35'' (387)3h04'04'' (285)1h40'08'' (308) Créer mon compte
288 "9 5h26'07'' 910 JURRIAANS Saskia FS2 (2)37'03'' (144)3h13'43'' (446)1h35'21'' (210) Créer mon compte
289 5h26'11'' 440 COLIN Regis PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV2 (41)44'55'' (553)3h01'54'' (244)1h39'22'' (292) Créer mon compte
290 5h26'13'' 253 COLOMBAN David EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1 (49)45'45'' (599)2h57'11'' (171)1h43'17'' (391) Créer mon compte
291 5h26'14'' 198 TROUVE Francois CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV4 (6)41'53'' (405)3h22'06'' (560)1h22'15'' (29) Créer mon compte
292 5h26'31'' 930 CHOVIN Raphael ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 (50)41'31'' (381)3h02'41'' (262)1h42'19'' (365) Créer mon compte
293 5h26'43'' 662 ARRACHART Frederic LEMAN TRIATHLON CLUB MV2 (42)39'46'' (278)3h07'52'' (351)1h39'05'' (285) Créer mon compte
294 5h26'51'' 176 GAUBERT Jean Luc CLES GARDANNE TRI MV3 (24)37'59'' (190)3h04'58'' (298)1h43'54'' (409) Créer mon compte
295 5h26'54'' 708 SELOI Emmanuel SAVOIE TEAM TRIATHLON MV2 (43)43'37'' (490)3h02'20'' (250)1h40'57'' (327) Créer mon compte
296 5h27'01'' 728 ENGASSER Fabrice UASG MS3 (51)45'38'' (591)3h17'53'' (508)1h23'30'' (38) Créer mon compte
297 5h27'05'' 834 GRAVIER Patrick MV3 (25)40'41'' (335)3h02'23'' (254)1h44'01'' (413) Créer mon compte
298 5h27'08'' 78 Pierre GALLON 65 STADE FRANCAIS MV2 (44)36'31'' (122)3h12'09'' (421)1h38'28'' (268) Sa course
299 5h27'19'' 27 CAPPELLI Stefano A.S.D. ITALIAN TRIATHLON MS4 (60)33'29'' (37)3h13'57'' (447)1h39'53'' (301) Créer mon compte
300 "10 5h27'20'' 116 Anais MARTIN 100 BAR LE DUC TRIATHLON CLUB FS1 (3)34'37'' (59)3h07'22'' (336)1h45'21'' (448) Sa course
301 5h27'32'' 904 VOLLE Richard MV2 (45)41'41'' (396)3h04'55'' (297)1h40'56'' (326) Créer mon compte
302 5h27'36'' 271 VETTER Jorg EOSC / DTU MV1 (51)40'35'' (325)3h00'33'' (223)1h46'28'' (475) Créer mon compte
303 5h27'48'' 957 MALLEJAC Nicolas LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (52)38'16'' (205)3h09'46'' (380)1h39'46'' (299) Créer mon compte
304 5h27'51'' 932 TARD Benoit ANTONY TRIATHLON MS2 (38)40'09'' (306)3h07'29'' (340)1h40'13'' (309) Créer mon compte
305 5h28'01'' 319 MAGNAN Sebastien HAUT DE L ARC TRIATHLON MS4 (61)47'33'' (666)3h05'24'' (306)1h35'04'' (201) Créer mon compte
306 5h28'03'' 743 MARCHETTI Daniel US CAGNES TRIATHLON MS4 (62)38'01'' (191)3h05'05'' (301)1h44'57'' (433) Créer mon compte
307 5h28'04'' 439 BOUDIN Gilles PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV1 (52)36'23'' (116)3h13'39'' (445)1h38'02'' (263) Créer mon compte
308 5h28'10'' 308 LUCAS Jean-Henri GRAVELINES TRIATHLON MS3 (53)42'44'' (447)3h07'26'' (338)1h38'00'' (261) Créer mon compte
309 5h28'15'' 45 GREGOIRE Philippe AMSL FREJUS MV1 (53)41'04'' (363)3h11'46'' (413)1h35'25'' (213) Créer mon compte
310 5h28'15'' 853 LOUIS Guillaume MS1 (17)39'54'' (290)3h02'50'' (265)1h45'31'' (452) Créer mon compte
311 5h28'19'' 420 BOOTH Robert OLYMPIC NICE NATATION MS4 (63)36'30'' (121)3h12'31'' (430)1h39'18'' (289) Créer mon compte
312 5h28'20'' 622 DOUET Jean-Luc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV5 (1)42'09'' (421)3h07'40'' (346)1h38'31'' (272) Créer mon compte
313 5h28'30'' 219 Bertrand NOEL 59 COV COVENTRI MS4 (64)38'24'' (208)3h08'43'' (365)1h41'23'' (338) Sa course
314 5h28'40'' 435 ACHARD Bruno OULLINS TRIATHLON MV3 (26)50'06'' (728)3h11'14'' (399)1h27'20'' (71) Créer mon compte
315 5h28'49'' 221 BENOIT Vincent CROCO D AIRAIN MV1 (54)38'38'' (216)3h02'41'' (260)1h47'30'' (503) Créer mon compte
316 5h28'57'' 665 FONDRIESCHI Luciano TRIATHLON BORDIGHERA MV2 (46)36'01'' (103)3h08'29'' (360)1h44'27'' (422) Créer mon compte
317 5h29'07'' 256 MARDIROSSIAN Stephan EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 (27)35'40'' (87)3h07'07'' (331)1h46'20'' (470) Créer mon compte
318 5h29'18'' 177 FALDUTO Jean-Paul CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 (55)38'06'' (195)3h09'46'' (379)1h41'26'' (340) Créer mon compte
319 5h29'27'' 84 DIEZ Serge AS MONACO TRIATHLON MV2 (47)40'59'' (356)3h05'02'' (299)1h43'26'' (396) Créer mon compte
320 5h29'37'' 962 LE GOFF Erwan NONE MS4 (65)40'53'' (348)3h02'20'' (251)1h46'24'' (471) Créer mon compte
321 5h29'37'' 666 DEDOYARD Noel TRIATHLON CLUB DE HERVE MV1 (56)41'41'' (395)3h08'20'' (355)1h39'36'' (295) Créer mon compte
322 5h29'42'' 876 PIALOT Hubert MV1 (57)43'16'' (476)3h11'34'' (409)1h34'52'' (197) Créer mon compte
323 5h29'47'' 195 PUGEAULT Jean-Philippe CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 (58)44'43'' (546)3h00'38'' (225)1h44'26'' (421) Créer mon compte
324 5h29'47'' 975 CAMPANA Rene FREE IRON TEAM MV4 (7)41'55'' (409)3h02'13'' (249)1h45'39'' (459) Créer mon compte
325 5h29'50'' 453 BOUCHER Corentin RCBT MS2 (39)42'57'' (456)3h03'49'' (280)1h43'04'' (383) Créer mon compte
326 5h29'50'' 35 BEAUCHEF Laurent ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 (59)39'34'' (262)2h58'46'' (189)1h51'30'' (576) Créer mon compte
327 "11 5h30'01'' 935 LACOURT Emilie BATIFER TRIATHLON SAINT HUBERT FS2 (3)36'03'' (105)3h12'11'' (422)1h41'47'' (354) Créer mon compte
328 5h30'04'' 148 MARCY Jean-Philippe CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS3 (54)45'05'' (560)3h03'20'' (273)1h41'39'' (349) Créer mon compte
329 5h30'14'' 351 SEYS Christophe LES ALLIGATORS SEYNOD MV1 (60)39'51'' (283)3h06'35'' (321)1h43'48'' (405) Créer mon compte
330 5h30'21'' 685 GERVILLE-REACHE Benoit TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 (48)38'51'' (228)3h07'19'' (334)1h44'11'' (415) Créer mon compte
331 5h30'28'' 678 Vincent IVON 96 TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MS4 (66)44'45'' (548)3h00'41'' (226)1h45'02'' (435) Sa course
332 5h30'43'' 917 SAVRE Frederic MV2 (49)41'36'' (389)3h02'22'' (253)1h46'45'' (482) Créer mon compte
333 5h30'47'' 370 SABEL Ludovic MARIGNANE TRIATHLON MV1 (61)43'56'' (504)3h05'18'' (304)1h41'33'' (345) Créer mon compte
334 5h30'53'' 287 WINNLEN Jeff FAST GUEBWILLER MS4 (67)36'11'' (107)3h09'15'' (372)1h45'27'' (450) Créer mon compte
335 5h30'57'' 486 LE LARGE Francois SO.HOUILLES TRIA MV3 (28)39'02'' (237)3h06'37'' (324)1h45'18'' (447) Créer mon compte
336 5h31'01'' 202 TINAT Fabrice CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV2 (50)38'51'' (227)3h04'52'' (295)1h47'18'' (497) Créer mon compte
337 5h31'16'' 520 GRANGER Christophe SAMTRIATHLON MV1 (62)39'51'' (284)3h10'01'' (381)1h41'24'' (339) Créer mon compte
338 5h31'39'' 411 PERNIN Francois NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 (51)41'53'' (406)3h11'21'' (401)1h38'25'' (267) Créer mon compte
339 5h31'42'' 707 DEL OLMO Sebastien TRISALEVE ANNEMASSE MS4 (68)38'43'' (220)3h13'17'' (437)1h39'42'' (298) Créer mon compte
340 5h31'44'' 805 CAUCHIE Cesar MS4 (69)39'36'' (266)3h09'05'' (367)1h43'03'' (382) Créer mon compte
341 5h31'53'' 115 PUIG Stephane AZUR TRI-ATHLE TEAM MS4 (70)41'05'' (364)3h00'10'' (214)1h50'38'' (559) Créer mon compte
342 5h31'55'' 536 SION Gregory SIX FOURS TRIATHLON MS2 (40)41'07'' (368)3h07'26'' (339)1h43'22'' (394) Créer mon compte
343 5h32'02'' 605 RECHTER Robert SAINTES TRIATHLON MV1 (63)48'12'' (683)3h04'40'' (293)1h39'10'' (286) Créer mon compte
344 5h32'07'' 161 ULLINDAH Joel CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 (52)51'20'' (758)3h06'30'' (318)1h34'17'' (183) Créer mon compte
345 5h32'07'' 939 GAUBERT Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 (53)43'03'' (463)3h03'31'' (276)1h45'33'' (456) Créer mon compte
346 5h32'12'' 724 LABRY Florian UA SOCIETE GENERALE MS3 (55)39'16'' (247)3h18'07'' (514)1h34'49'' (194) Créer mon compte
347 5h32'18'' 693 Florent GARCIN 98 TRIATHLON MANOSQUE MS2 (41)39'39'' (273)3h23'50'' (582)1h28'49'' (93) Sa course
348 5h32'30'' 111 FOUILLEUL Ludovic AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 (56)43'05'' (465)3h03'18'' (272)1h46'07'' (468) Créer mon compte
349 5h32'34'' 179 LACOMBE Julien CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 (64)35'08'' (74)3h10'28'' (388)1h46'58'' (489) Créer mon compte
350 5h32'40'' 632 FERIAUD Jerome TRI BEAUCAIRE TARASCON MV2 (54)41'01'' (360)3h04'27'' (287)1h47'12'' (494) Créer mon compte
351 5h32'50'' 627 ALAIN GUIGAL 67 TOULON TRIATHLON MV2 (55)39'45'' (276)3h11'22'' (402)1h41'43'' (352) Sa course
352 5h32'59'' 338 LOTTARI Henri ISTRES SPORT TRIATHLON MV4 (8)45'32'' (581)3h12'17'' (424)1h35'10'' (203) Créer mon compte
353 5h33'15'' 131 MAURIER Frank C.C VENCE MV2 (56)40'54'' (349)2h57'38'' (178)1h54'43'' (630) Créer mon compte
354 5h33'21'' 882 RAMOS Christian MV3 (29)40'49'' (344)3h05'40'' (309)1h46'52'' (484) Créer mon compte
355 5h33'30'' 777 LE GRIX Francois VO2 TRIATHLON MS4 (71)45'52'' (606)3h13'10'' (435)1h34'28'' (188) Créer mon compte
356 5h33'31'' 77 PAJOT Pascal AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON MV2 (57)43'12'' (471)3h01'35'' (240)1h48'44'' (530) Créer mon compte
357 5h33'36'' 539 PALMER Alain SORGUES TRIATHLON MV1 (65)35'58'' (101)3h09'38'' (378)1h48'00'' (515) Créer mon compte
358 5h33'39'' 856 MANENT Franck MV1 (66)51'40'' (768)3h15'28'' (471)1h26'31'' (62) Créer mon compte
359 5h33'42'' 906 WILLEMS Steve MS4 (72)47'01'' (649)3h09'18'' (373)1h37'23'' (249) Créer mon compte
360 5h33'44'' 827 FAYE Thierry MV2 (58)43'44'' (497)3h12'17'' (426)1h37'43'' (253) Créer mon compte
361 5h33'45'' 576 GARGOT Patrick TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (59)40'24'' (314)3h12'08'' (420)1h41'13'' (333) Créer mon compte
362 5h33'48'' 820 DERUAZ Stephane MV1 (67)46'24'' (630)3h06'40'' (326)1h40'44'' (325) Créer mon compte
363 5h33'55'' 629 HAMEL Vincent TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS4 (73)50'37'' (740)3h11'31'' (407)1h31'47'' (143) Créer mon compte
364 5h33'57'' 28 ANDREANI Damien ACP CNG CROLLES MV1 (68)37'08'' (148)3h17'11'' (496)1h39'38'' (296) Créer mon compte
365 5h34'00'' 745 MORISSEAU Willy US CAGNES TRIATLON MS3 (57)42'54'' (454)3h03'51'' (283)1h47'15'' (496) Créer mon compte
366 "12 5h34'07'' 193 PETIT Elisabeth DRAGUIGNAN TRIATHLON FV1 (2)45'51'' (603)3h01'33'' (239)1h46'43'' (481) Créer mon compte
367 5h34'07'' 596 GERGEN Sebastien TGV54 MS3 (58)43'54'' (501)3h07'50'' (349)1h42'23'' (367) Créer mon compte
368 5h34'08'' 796 BIERMANS Vincent MV1 (69)45'09'' (562)3h07'42'' (347)1h41'17'' (336) Créer mon compte
369 5h34'38'' 499 EGO Emmanuel SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV1 (70)44'00'' (510)3h10'16'' (386)1h40'22'' (312) Créer mon compte
370 5h34'43'' 942 GREGOIRE Nicolas DIJON TRIATHLON MS2 (42)39'53'' (289)3h03'49'' (281)1h51'01'' (567) Créer mon compte
371 5h34'54'' 567 LIGNEUL Guillaume TEAM ENDURANCE 06 MS4 (74)46'07'' (617)3h07'02'' (328)1h41'45'' (353) Créer mon compte
372 5h34'58'' 551 CAMPANA Cedric TCM12 MS2 (43)42'54'' (452)3h08'57'' (366)1h43'07'' (386) Créer mon compte
373 5h35'03'' 38 RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 (59)38'38'' (217)3h09'22'' (374)1h47'03'' (491) Créer mon compte
374 5h35'06'' 843 KAY Ruairi MS3 (60)40'43'' (338)3h16'35'' (488)1h37'48'' (255) Créer mon compte
375 5h35'14'' 874 PERRIN Hubert MV1 (71)44'22'' (526)3h08'14'' (354)1h42'38'' (376) Créer mon compte
376 5h35'53'' 729 PIGNAULT Bertrand UASG MS4 (75)39'01'' (234)3h15'37'' (472)1h41'15'' (334) Créer mon compte
377 5h35'54'' 246 BACH Jerome EIT PONTHIERRY MS4 (76)36'40'' (125)3h16'36'' (489)1h42'38'' (374) Créer mon compte
378 5h36'01'' 463 Eric VERDIER 69 RSC CHAMPIGNY TRIATHLON MV2 (60)41'55'' (408)3h12'04'' (419)1h42'02'' (359) Sa course
379 5h36'01'' 239 LECAS Bruno DINAN TRIATHLON MV2 (61)41'15'' (370)3h09'11'' (371)1h45'35'' (457) Créer mon compte
380 5h36'11'' 679 GUENNO Loic TRIATHLON CLUB TORCY MV1 (72)39'07'' (241)3h08'36'' (363)1h48'28'' (525) Créer mon compte
381 5h36'22'' 227 ARCHIMBAUD Yves DAUPHINS DE SCEAUX BOURG LA REINE MV2 (62)40'43'' (337)3h06'49'' (327)1h48'50'' (533) Créer mon compte
382 5h36'31'' 696 BURRION Paul-Henri TRIATHLON NAUR TEAM MV3 (30)38'11'' (200)3h08'13'' (353)1h50'07'' (548) Créer mon compte
383 "13 5h36'36'' 985 DELORT Estelle TRIATHLON CLUB GENEVE FS4 (3)36'27'' (119)3h21'15'' (556)1h38'54'' (281) Créer mon compte
384 5h36'40'' 645 GLETTY Laurent CN SAINT CHAMOND TRIATHLON MV1 (73)43'59'' (508)3h10'42'' (390)1h41'59'' (357) Créer mon compte
385 5h36'40'' 383 PELLERIN Jean Michel METZ TRIATHLON MV3 (31)50'53'' (747)3h08'24'' (358)1h37'23'' (248) Créer mon compte
386 5h36'55'' 720 VILMAIN Eric US IVRY TRIATHLON MS3 (61)51'41'' (769)3h08'39'' (364)1h36'35'' (234) Créer mon compte
387 5h37'05'' 703 Stephane MENARD 103 TRI. MAY MS3 (62)39'25'' (256)3h13'33'' (444)1h44'07'' (414) Sa course
388 5h37'06'' 814 CUENAT Gilles MV3 (32)47'19'' (659)3h19'00'' (522)1h30'47'' (126) Créer mon compte
389 5h37'08'' 68 THEVOT Christian ANTIBES TRIATHLON MS4 (77)43'54'' (502)3h10'40'' (389)1h42'34'' (372) Créer mon compte
390 5h37'09'' 809 COLOMBINO Alex MV2 (63)46'04'' (614)2h50'34'' (78)2h00'31'' (706) Créer mon compte
391 5h37'15'' 421 CHANE Fred OLYMPIQUE NICE NATATION MV2 (64)39'50'' (281)3h11'00'' (397)1h46'25'' (472) Créer mon compte
392 "14 5h37'17'' 203 TRICHET Celine CM TRI FV1 (3)39'14'' (245)3h13'30'' (442)1h44'33'' (425) Créer mon compte
393 5h37'24'' 635 SEVAJOL Yvan TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV4 (9)42'22'' (432)3h02'05'' (247)1h52'57'' (600) Créer mon compte
394 5h37'25'' 209 RIVE Denis CNSC TRIATHLON MS3 (63)47'29'' (662)3h11'17'' (400)1h38'39'' (276) Créer mon compte
395 5h37'28'' 547 MORENO Fabrice STADE FRANCAIS MS3 (64)40'31'' (321)3h15'52'' (475)1h41'05'' (330) Créer mon compte
396 "15 5h37'29'' 404 ARDOINO Magali TRISALEVE FS4 (4)35'46'' (93)3h15'53'' (476)1h45'50'' (464) Créer mon compte
397 5h37'38'' 648 ABIVEN Luc TRIATHLAIX MV1 (74)47'27'' (660)3h17'45'' (504)1h32'26'' (155) Créer mon compte
398 5h37'47'' 601 PIERRET Jean Marie TGV54 MS4 (78)44'47'' (549)3h02'07'' (248)1h50'53'' (564) Créer mon compte
399 5h38'02'' 286 PETARD Eric FAST GUEBWILLER MV1 (75)39'02'' (236)3h11'46'' (412)1h47'14'' (495) Créer mon compte
400 5h38'12'' 938 BOURRICAUD Cedric CAHORS TRIATHLON MV1 (76)33'37'' (42)3h14'17'' (454)1h50'18'' (551) Créer mon compte
401 5h38'30'' 701 RIBOLLET Fabrice TRICLUB ISLE SUR SORGUE MV1 (77)46'43'' (638)3h11'27'' (404)1h40'20'' (310) Créer mon compte
402 5h38'38'' 117 MAUREL Daniel BAR LE DUC TRIATHLON CLUB MV3 (33)50'07'' (729)3h04'31'' (289)1h44'00'' (412) Créer mon compte
403 5h38'42'' 862 MIGNONE Richard MS2 (44)40'52'' (347)3h16'18'' (483)1h41'32'' (343) Créer mon compte
404 5h38'48'' 909 WILLIS Sidney MS2 (45)44'30'' (536)3h21'07'' (552)1h33'11'' (166) Créer mon compte
405 5h38'51'' 673 GILLIERON Philippe TRIATHLON CLUB GENEVE MV4 (10)42'02'' (413)3h12'55'' (433)1h43'54'' (410) Créer mon compte
406 5h38'51'' 245 SCHAVITS Mickael EFS RHONE-ALPES TRIATHLON MS3 (65)48'18'' (684)2h54'50'' (122)1h55'43'' (644) Créer mon compte
407 5h38'57'' 89 KERDILES Eric SAM BOUYGUES MV2 (65)39'01'' (235)3h12'35'' (431)1h47'21'' (499) Créer mon compte
408 5h39'08'' 650 BLANC Franck AAIX SAVOIE TRIATHLON MV1 (78)41'05'' (365)3h14'17'' (452)1h43'46'' (404) Créer mon compte
409 5h39'12'' 620 LINCKER Marc TOULON THRIATHLON MV2 (66)43'59'' (507)3h16'02'' (478)1h39'11'' (287) Créer mon compte
410 "16 5h39'14'' 213 GEOFFROY Florence COTE D AZUR ENDURANCE FV1 (4)38'10'' (199)3h18'54'' (518)1h42'10'' (362) Créer mon compte
411 5h39'25'' 397 FORESTIER Jean Marc NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MV3 (34)35'20'' (77)3h13'29'' (441)1h50'36'' (558) Créer mon compte
412 5h39'27'' 583 THESEN Hans-Peter TEAM PROFICOACHING MV4 (11)43'33'' (488)3h13'20'' (438)1h42'34'' (371) Créer mon compte
413 5h39'42'' 929 VERDAVAINE Frederic ACM MV2 (67)41'03'' (362)3h05'10'' (302)1h53'29'' (610) Créer mon compte
414 5h39'46'' 324 ZAMMIT Nicolas HAUT DE L ARC TRIATHLON MS4 (79)37'44'' (177)3h18'32'' (517)1h43'30'' (399) Créer mon compte
415 5h39'54'' 266 GAUGAIN Nicolas ENDURANCE 72 TRIATHLON MS2 (46)48'37'' (693)2h59'29'' (200)1h51'48'' (581) Créer mon compte
416 5h39'54'' 646 DEGRACE Didier TRIATH LONS MV2 (68)40'08'' (305)3h12'17'' (425)1h47'29'' (502) Créer mon compte
417 5h40'05'' 631 PELLEGRY Serge TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 (69)34'38'' (60)3h06'08'' (313)1h59'19'' (693) Créer mon compte
418 5h40'07'' 982 BOUILLY Pierre TRI CLUB SAINT-AVOLD MS2 (47)46'17'' (626)3h13'24'' (440)1h40'26'' (315) Créer mon compte
419 5h40'17'' 677 DUPOUTS Christophe TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MS4 (80)47'03'' (651)3h14'44'' (463)1h38'30'' (270) Créer mon compte
420 5h40'26'' 455 BICHET Sebastien RSC CHAMPIGNY TRIATHLON MV1 (79)52'49'' (783)3h09'07'' (370)1h38'30'' (269) Créer mon compte
421 5h40'27'' 949 HENRY Olivier BESANCON TRIATHLON MV2 (70)44'58'' (556)3h06'36'' (323)1h48'53'' (534) Créer mon compte
422 5h40'33'' 727 DROUET Philippe UASG TRIATHLON MV1 (80)46'52'' (645)3h17'59'' (510)1h35'42'' (218) Créer mon compte
423 5h40'39'' 53 CAMPEON Quentin ANTIBES TRIATHLON MS2 (48)39'35'' (264)3h13'01'' (434)1h48'03'' (517) Créer mon compte
424 5h40'40'' 578 MAUDONNET Bernard TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (71)33'18'' (32)3h05'55'' (311)2h01'27'' (711) Créer mon compte
425 5h40'45'' 881 PROUVEUR Thomas MS4 (81)43'54'' (503)3h05'28'' (307)1h51'23'' (574) Créer mon compte
426 5h41'02'' 114 GUYARD Baptiste AZUR TRI-ATHLE TEAM MS4 (82)35'42'' (89)3h09'28'' (376)1h55'52'' (647) Créer mon compte
427 5h41'07'' 278 POUYET Fabien ESB TRIATHLON MV2 (72)53'42'' (793)3h05'33'' (308)1h41'52'' (356) Créer mon compte
428 5h41'13'' 188 DI FRUSCIA Philippe CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 (81)52'32'' (779)3h10'45'' (391)1h37'56'' (257) Créer mon compte
429 5h41'20'' 413 ROEHRIG Damien NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 (82)41'38'' (391)3h17'11'' (497)1h42'31'' (369) Créer mon compte
430 5h41'28'' 91 PAPON S Francois ASM BOUGIES MV1 (83)39'09'' (242)3h19'04'' (526)1h43'15'' (389) Créer mon compte
431 5h41'31'' 333 BAIZE Stephane ISSY TRIATHLON MV2 (73)45'35'' (583)3h16'18'' (482)1h39'38'' (297) Créer mon compte
432 5h41'31'' 218 YOUDJOU Mickael COURBEVOIE TRIATHLON MV2 (74)44'04'' (512)3h09'23'' (375)1h48'04'' (518) Créer mon compte
433 5h41'35'' 138 DESPOUX Jean Pierre CAHORS TRIATHLON MV3 (35)39'53'' (288)3h10'51'' (392)1h50'51'' (563) Créer mon compte
434 5h41'40'' 718 GOORIS Pascal U.A.TARBES TRIATHLON MV3 (36)42'55'' (455)3h08'29'' (361)1h50'16'' (549) Créer mon compte
435 "17 5h41'41'' 292 TORRETTI Paola FRECCE BIANCHE TRIATHLON ALESSANDRIA FV2 (1)39'37'' (268)3h23'33'' (577)1h38'31'' (271) Créer mon compte
436 5h41'46'' 608 CHAUVET Patrick TOAC MV3 (37)45'35'' (584)3h13'15'' (436)1h42'56'' (381) Créer mon compte
437 5h41'47'' 674 SUMMERMATTER Pascal TRIATHLON CLUB GENEVE MV1 (84)41'34'' (386)3h14'09'' (451)1h46'04'' (466) Créer mon compte
438 5h41'54'' 808 CHATELAIN Jean-Marc MV2 (75)42'09'' (422)3h13'59'' (448)1h45'46'' (462) Créer mon compte
439 5h41'57'' 37 Andre PINOT 69 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 (66)39'00'' (232)3h17'25'' (500)1h45'32'' (453) Sa course
440 5h42'00'' 841 JOURY Antoine MV1 (85)32'51'' (27)3h21'12'' (554)1h47'57'' (514) Créer mon compte
441 5h42'03'' 575 FRACES Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 (38)37'50'' (180)3h19'04'' (525)1h45'09'' (444) Créer mon compte
442 5h42'16'' 97 AUDIN Thierry ASN STFLOUR TRI MV1 (86)39'24'' (255)3h19'46'' (533)1h43'06'' (385) Créer mon compte
443 "18 5h42'21'' 943 MARGUERITTE Anais DIJON TRIATHLON FS2 (4)39'25'' (257)3h22'19'' (565)1h40'37'' (324) Créer mon compte
444 5h42'24'' 57 GARCIN Jean-Christophe ANTIBES TRIATHLON MV2 (76)41'51'' (404)3h14'07'' (450)1h46'26'' (473) Créer mon compte
445 5h42'25'' 968 BERTHOIS Philippe SENART TRIATHLON MV3 (39)44'53'' (551)3h12'00'' (417)1h45'32'' (455) Créer mon compte
446 5h42'26'' 833 GOYONS Xavier MS3 (67)41'39'' (394)3h20'15'' (537)1h40'32'' (320) Créer mon compte
447 5h42'31'' 443 GIROUD Remi PASSY MONT-BLANC TRIATHLON MS4 (83)42'15'' (428)3h06'29'' (317)1h53'47'' (617) Créer mon compte
448 5h42'47'' 19 LE SOUQUET Sylvan AAS FRESNES MV1 (87)50'04'' (726)3h09'07'' (369)1h43'36'' (402) Créer mon compte
449 5h42'57'' 587 GOUJON Julien TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS2 (49)40'25'' (315)3h07'07'' (332)1h55'25'' (641) Créer mon compte
450 5h43'09'' 140 TORNEL Christophe CAHORS TRIATHLON MV2 (77)38'40'' (218)3h11'31'' (406)1h52'58'' (601) Créer mon compte
451 5h43'12'' 616 OLIVI Charles TOBESPORT MV1 (88)46'36'' (637)3h07'47'' (348)1h48'49'' (532) Créer mon compte
452 5h43'28'' 931 CAYLAR Benoit ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MS2 (50)43'23'' (482)3h14'17'' (453)1h45'48'' (463) Créer mon compte
453 5h43'32'' 444 JAFFREZIC Christophe PASSY MONT-BLANC TRIATHLON MV2 (78)44'27'' (531)3h07'34'' (343)1h51'31'' (577) Créer mon compte
454 5h43'35'' 993 ERIC MELMOUX 54 USATRIATHLON MV4 (12)41'48'' (401)3h15'56'' (477)1h45'51'' (465) Sa course
455 5h43'59'' 321 VICENTE Gilles HAUT DE L ARC TRIATHLON MV2 (79)37'12'' (153)3h16'24'' (484)1h50'23'' (552) Créer mon compte
456 5h44'03'' 671 BOUVY John TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS4 (84)46'47'' (639)3h11'08'' (398)1h46'08'' (469) Créer mon compte
457 5h44'05'' 769 OLLIVIER Julien VERSAILLES TRIATHLON MS2 (51)41'39'' (393)3h10'59'' (396)1h51'27'' (575) Créer mon compte
458 5h44'18'' 361 BERGER Olivier MACH 3 TRIATHLON MV2 (80)45'53'' (607)3h17'56'' (509)1h40'29'' (316) Créer mon compte
459 5h44'26'' 182 PROUST Olivier CLES TRIATHLON GARDANNE MV2 (81)48'58'' (699)3h12'00'' (416)1h43'28'' (398) Créer mon compte
460 5h44'30'' 247 ALLEMAN Vincent EMBRUN TRIATHLON CLUB MS4 (85)39'13'' (244)3h12'18'' (427)1h52'59'' (602) Créer mon compte
461 5h44'31'' 699 ETIENNEY Julien TRIATHLON VILLEPINTE MV1 (89)38'16'' (204)3h10'11'' (385)1h56'04'' (652) Créer mon compte
462 5h44'35'' 922 GRIFFON Vincent MS3 (68)45'13'' (568)3h25'20'' (595)1h34'02'' (181) Créer mon compte
463 5h44'40'' 172 CHAUVEAU Fred CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV2 (82)40'34'' (322)3h35'11'' (708)00'00'' Créer mon compte
464 5h44'42'' 871 OUTILI Sophian MV1 (90)40'34'' (323)3h19'26'' (530)1h44'42'' (427) Créer mon compte
465 5h44'50'' 382 GRANDIDIER Bruno METZ TRIATHLON MV2 (83)45'14'' (569)3h15'38'' (473)1h43'58'' (411) Créer mon compte
466 5h44'56'' 886 SACHE Thierry MV1 (91)39'16'' (249)3h14'38'' (462)1h51'02'' (569) Créer mon compte
467 5h44'56'' 190 GARABEDIAN Eric DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 (84)38'35'' (214)3h21'13'' (555)1h45'08'' (441) Créer mon compte
468 5h44'57'' 197 SEVERIGO Pierre CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV3 (40)45'37'' (587)3h01'22'' (236)1h57'58'' (680) Créer mon compte
469 5h44'58'' 142 BAYOT Anne Catherine OTC 41'49'' (402)3h14'51'' (464)1h48'18'' (522) Créer mon compte
470 5h44'59'' 76 DERRIER Damien AS CREDIT FONCIER MS3 (69)44'37'' (541)3h04'51'' (294)1h55'31'' (643) Créer mon compte
471 5h45'02'' 481 BOUFFAUT Yannick S.O.HOUILLES-TRIA MV1 (92)41'01'' (359)3h15'19'' (470)1h48'42'' (529) Créer mon compte
472 5h45'04'' 296 GERVASONI Eric FREE IRON TEAM MS4 (86)45'37'' (588)3h07'39'' (345)1h51'48'' (582) Créer mon compte
473 5h45'04'' 589 LEMEE Eric TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV2 (85)45'57'' (611)3h10'55'' (394)1h48'12'' (519) Créer mon compte
474 5h45'25'' 482 BOUILLON Laurent S.O.HOUILLES TRIATHLON MV2 (86)51'50'' (775)3h11'33'' (408)1h42'02'' (360) Créer mon compte
475 5h45'28'' 723 FOURNIER Guillaume UA SOCIETE GENERALE MS4 (87)39'06'' (240)3h07'31'' (341)1h58'51'' (689) Créer mon compte
476 5h45'29'' 220 PLAVCAN Juraj COVENTRI MS3 (70)45'55'' (610)3h15'19'' (469)1h44'15'' (419) Créer mon compte
477 5h45'39'' 784 ARCELLA Laurent ZARZ CLUB MV1 (93)35'50'' (97)3h14'20'' (456)1h55'29'' (642) Créer mon compte
478 5h45'46'' 902 VIRION Joel MV1 (94)35'48'' (95)3h16'07'' (481)1h53'51'' (618) Créer mon compte
479 5h45'49'' 488 LHUILLERY Jean-Denys SO.HOUILLES TRIA MV1 (95)40'24'' (313)3h26'06'' (607)1h39'19'' (290) Créer mon compte
480 5h45'52'' 752 Frederic PLUVY 44 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV2 (87)45'34'' (582)3h06'40'' (325)1h53'38'' (614) Sa course
481 5h45'53'' 979 PIACENZA Ludovic TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV1 (96)40'58'' (355)3h29'11'' (651)1h35'44'' (219) Créer mon compte
482 5h45'54'' 24 OGIER Nicolas A.S.ARKOPHARMA MV1 (97)45'45'' (598)3h24'42'' (589)1h35'27'' (215) Créer mon compte
483 5h45'59'' 981 ANNOT Christophe TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MS3 (71)45'31'' (579)3h08'33'' (362)1h51'55'' (586) Créer mon compte
484 5h46'01'' 950 CHRISTEN Frederic HYERES TRIATHLON MV1 (98)35'28'' (80)3h22'42'' (568)1h47'51'' (512) Créer mon compte
485 5h46'07'' 472 EMERAUD Frederic ROUEN TRIATHLON MS4 (88)43'13'' (472)3h19'14'' (529)1h43'40'' (403) Créer mon compte
486 5h46'14'' 626 GAUDEFROY Alain TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV5 (2)41'15'' (371)3h17'10'' (495)1h47'49'' (510) Créer mon compte
487 "19 5h46'27'' 686 Linda GIRAUD 34 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FS3 (3)43'46'' (498)3h20'03'' (535)1h42'38'' (375) Sa course
488 5h46'29'' 483 Bernard BUZEAU 73 SO HOUILLES MV1 (99)50'19'' (735)3h11'41'' (411)1h44'29'' (423) Sa course
489 5h46'57'' 237 MILLOT Francois DIJON TRIATHLON MV3 (41)40'29'' (317)3h13'33'' (443)1h52'55'' (599) Créer mon compte
490 5h46'58'' 283 BOEPPLER Pierre FAST GUEBWILLER MS2 (52)42'52'' (451)3h16'33'' (486)1h47'33'' (505) Créer mon compte
491 5h47'07'' 423 GUERIN Maxime ONE 2 TRI MS2 (53)38'45'' (222)3h28'26'' (641)1h39'56'' (302) Créer mon compte
492 5h47'19'' 310 MAILLARD Michael GS AJOIE MS4 (89)45'49'' (600)3h06'17'' (314)1h55'13'' (638) Créer mon compte
493 5h47'32'' 458 DE MARCO Sandrine CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 38'16'' (203)3h20'31'' (540)1h48'45'' (531) Créer mon compte
494 5h47'37'' 160 SIMONCELLI Stephane CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 (88)47'54'' (672)3h06'00'' (312)1h53'43'' (616) Créer mon compte
495 5h47'50'' 484 FOURNIER Patrick S.O.HOUILLES-TRIA MV1 (100)39'27'' (258)3h25'08'' (591)1h43'15'' (388) Créer mon compte
496 5h47'55'' 552 METZ Eric TCN MV3 (42)45'29'' (578)3h23'54'' (584)1h38'32'' (273) Créer mon compte
497 5h48'04'' 282 HEYBERGER Jonas FAST GUEBWILLER MS1 (18)41'06'' (366)3h12'02'' (418)1h54'56'' (633) Créer mon compte
498 5h48'23'' 528 PEYRELEVADE Francois SARDINES TRIATHLON MV1 (101)43'23'' (481)3h19'52'' (534)1h45'08'' (443) Créer mon compte
499 5h48'33'' 521 VITOUX Jean Luc SAMTRIATHLON MV5 (3)46'18'' (627)3h18'02'' (511)1h44'13'' (416) Créer mon compte
500 5h48'39'' 474 COURTIAL Eric ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV3 (43)42'07'' (417)3h12'14'' (423)1h54'18'' (625) Créer mon compte
501 5h48'41'' 428 KLEIBER Benoit ONN TRIATHLON MS3 (72)43'39'' (492)3h14'27'' (460)1h50'35'' (557) Créer mon compte
502 5h48'43'' 231 BUFFET Sylvain DIJON SINGLE TRACK MV1 (102)54'12'' (800)3h05'55'' (310)1h48'36'' (528) Créer mon compte
503 5h48'53'' 545 JACQUEMIN Alexandre STADE FRANCAIS TRIATHLON MS2 (54)35'39'' (85)3h10'09'' (384)2h03'05'' (727) Créer mon compte
504 5h48'55'' 816 DE AZEVEDO Dominique MS3 (73)42'22'' (433)3h14'36'' (461)1h51'57'' (587) Créer mon compte
505 5h48'58'' 318 Nicolas VOETEN 66 HALLUIN TRIATHLON MS4 (90)47'49'' (671)3h17'52'' (505)1h43'17'' (392) Sa course
506 5h49'02'' 782 CAPELLI Corrado VVFMOTRIATLON MV5 (4)44'02'' (511)3h18'02'' (512)1h46'58'' (490) Créer mon compte
507 5h49'30'' 948 CHARBONNET Stephane BESANCON TRIATHLON MV1 (103)45'09'' (564)3h19'27'' (531)1h44'54'' (432) Créer mon compte
508 5h49'34'' 107 PICHOT Sebastien AUBAGNE TRI MS3 (74)44'21'' (523)3h17'26'' (501)1h47'47'' (507) Créer mon compte
509 5h49'52'' 225 DONY Arthur CRV LYON TRIATHLON MS3 (75)49'31'' (713)3h11'52'' (414)1h48'29'' (526) Créer mon compte
510 5h49'55'' 568 QUEUCHE Philippe TEAM LIBERTY BIKES MV1 (104)43'29'' (484)3h18'26'' (515)1h48'00'' (516) Créer mon compte
511 5h49'58'' 763 GUILLERMIN Jean Philippe VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV1 (105)47'38'' (669)3h16'36'' (490)1h45'44'' (461) Créer mon compte
512 5h50'26'' 242 BEKAERT Gerard DUC TRIATHLON MV3 (44)50'05'' (727)3h11'56'' (415)1h48'25'' (523) Créer mon compte
513 5h50'28'' 749 MOLINA Didier US CRETEIL TRIATHLON MV3 (45)45'18'' (573)3h24'40'' (587)1h40'30'' (318) Créer mon compte
514 5h50'34'' 228 RENOU Laurent DAUPHINS SCEAUX BOURG LA REINE MV1 (106)47'59'' (678)3h15'41'' (474)1h46'54'' (486) Créer mon compte
515 5h50'53'' 49 VIALLET Joel ANNONAY TRIATHLON MV1 (107)36'42'' (127)3h17'36'' (502)1h56'35'' (659) Créer mon compte
516 5h50'53'' 492 PRIGENT Jacques SO.HOUILLES TRIA MV5 (5)45'12'' (567)3h20'50'' (546)1h44'51'' (430) Créer mon compte
517 "20 5h51'16'' 234 BOUARD Laurence DIJON TRIATHLON FS4 (5)36'25'' (117)3h26'24'' (612)1h48'27'' (524) Créer mon compte
518 5h51'23'' 26 Patrick TOUTAIN 84 A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MV1 (108)41'44'' (399)3h17'10'' (494)1h52'29'' (592) Sa course
519 5h51'27'' 39 MALLET Nicolas ALBERTVILLE TRIATHLON MV1 (109)40'06'' (301)3h20'34'' (541)1h50'47'' (562) Créer mon compte
520 5h51'28'' 590 PIANA Pascal TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV1 (110)40'28'' (316)3h15'02'' (465)1h55'58'' (649) Créer mon compte
521 5h51'34'' 556 DOUBLIER Mathieu TCVD MS4 (91)54'49'' (806)3h18'58'' (521)1h37'47'' (254) Créer mon compte
522 5h51'48'' 406 FRYDE Xavier NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 (89)41'46'' (400)3h27'42'' (631)1h42'20'' (366) Créer mon compte
523 5h51'48'' 936 OSINSKI Laurent BESANCON TRIATHLON MV1 (111)45'09'' (563)3h16'40'' (492)1h49'59'' (546) Créer mon compte
524 5h51'50'' 199 ZANOTTI Michel CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV5 (6)51'43'' (770)3h02'35'' (258)1h57'32'' (672) Créer mon compte
525 5h51'57'' 542 BEDICAM Jean-Hubert STADE FRANCAIS MS4 (92)45'02'' (557)3h30'15'' (663)1h36'40'' (237) Créer mon compte
526 5h52'02'' 529 POLLET Robin SARDINES TRIATHLON MS1 (19)50'31'' (738)3h26'18'' (610)1h35'13'' (206) Créer mon compte
527 5h52'03'' 732 ALCARAZ Jean Luc US CAGNES MV4 (13)44'23'' (527)3h22'37'' (567)1h45'03'' (437) Créer mon compte
528 5h52'07'' 315 VANDENHENDE Benoit HALLUIN TRIATHLON MS4 (93)38'48'' (223)3h16'26'' (485)1h56'53'' (667) Créer mon compte
529 5h52'14'' 30 BLOND David DINAN ARMOR TRIATHLON MV1 (112)43'18'' (477)3h23'48'' (580)1h45'08'' (442) Créer mon compte
530 5h52'18'' 915 PAGES Laurent MV2 (90)39'22'' (252)3h20'22'' (539)1h52'34'' (595) Créer mon compte
531 5h52'21'' 849 LEFEBVRE Alexandre MS2 (55)42'06'' (416)3h28'37'' (642)1h41'38'' (348) Créer mon compte
532 5h52'21'' 459 MARCHAL Guillaume RSC CHAMPIGNY TRIATHLON MV2 (91)37'00'' (141)3h22'49'' (569)1h52'32'' (593) Créer mon compte
533 5h52'27'' 802 BRUERE Marc MS3 (76)46'50'' (641)3h27'40'' (630)1h37'57'' (259) Créer mon compte
534 5h52'29'' 663 MAZET Herve TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV1 (113)41'00'' (357)3h20'58'' (548)1h50'31'' (556) Créer mon compte
535 5h52'51'' 541 PAELINCKX Bert SPTC MS4 (94)44'29'' (535)3h23'32'' (576)1h44'50'' (429) Créer mon compte
536 5h53'07'' 815 DAUDU Georges MV5 (7)50'26'' (737)3h17'09'' (493)1h45'32'' (454) Créer mon compte
537 5h53'12'' 433 STICKER Johan OTC MV3 (46)49'19'' (707)3h16'35'' (487)1h47'18'' (498) Créer mon compte
538 "21 5h53'18'' 563 FRAPIN Christelle TEAM CHARENTES TRIATHLON FV2 (2)43'15'' (475)3h26'44'' (616)1h43'19'' (393) Créer mon compte
539 "22 5h53'21'' 540 RECCO Estelle SORGUES TRIATHLON FV1 (5)55'35'' (812)3h22'22'' (566)1h35'24'' (211) Créer mon compte
540 5h53'26'' 792 BERGEAT Damien MS2 (56)44'34'' (539)3h23'25'' (575)1h45'27'' (451) Créer mon compte
541 5h53'32'' 621 TOURETTE Laurent TOULON TRIATHLON MV2 (92)49'09'' (700)3h29'07'' (650)1h35'16'' (207) Créer mon compte
542 5h53'40'' 136 BILLEY Thierry CAHORS TRIATHLON MV3 (47)39'46'' (277)3h10'55'' (393)2h02'59'' (725) Créer mon compte
543 5h53'45'' 410 LAMOTTE Cyril NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 (95)43'36'' (489)3h31'16'' (675)1h38'53'' (280) Créer mon compte
544 5h53'51'' 561 NIESWAND Marcus TEAM BAIER LANDSHUT E.V. MV1 (114)44'18'' (520)3h11'27'' (403)1h58'06'' (682) Créer mon compte
545 5h54'06'' 799 BOCCON-GIBOD Pierre-Claver MV1 (115)46'51'' (643)3h23'50'' (583)1h43'25'' (395) Créer mon compte
546 5h54'06'' 88 PIOMBI Luca ASD G.S. PASTA GRANAROLO MV2 (93)40'34'' (324)3h25'15'' (594)1h48'17'' (521) Créer mon compte
547 5h54'36'' 346 GILARDIN Bernard LANGOGNE TRIATHLON MV3 (48)49'15'' (704)3h20'50'' (545)1h44'31'' (424) Créer mon compte
548 5h54'47'' 171 Olivier PIERRE-NOEL CHAMPIGNY TRIATHLON MV1 (116)41'32'' (382)3h25'52'' (606)1h47'23'' (501) Sa course
549 5h54'48'' 623 DUFOUR Christophe TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV1 (117)52'36'' (780)3h19'03'' (524)1h43'09'' (387) Créer mon compte
550 5h54'48'' 546 LEIMGRUBER Thomas STADE FRANCAIS TRIATHLON MV1 (118)44'16'' (517)3h26'18'' (611)1h44'14'' (418) Créer mon compte
551 5h55'22'' 772 HAGUENIN Jerome VILLEPINTE MV2 (94)53'42'' (794)3h31'27'' (679)1h30'13'' (116) Créer mon compte
552 5h55'32'' 606 GRANDJEAN Benoit TNT MV2 (95)54'08'' (798)3h19'45'' (532)1h41'39'' (350) Créer mon compte
553 5h55'42'' 682 CLET Christophe TRIATHLON PAYS GRASSOIS MV2 (96)42'29'' (436)3h21'00'' (549)1h52'13'' (591) Créer mon compte
554 5h55'53'' 640 MERCIER Boris TRI RUN FRONTIGNAN MS3 (77)36'59'' (140)3h26'56'' (617)1h51'58'' (588) Créer mon compte
555 5h55'58'' 755 PERRIER Michel VALENCE TRIATHLON MV3 (49)40'35'' (326)3h17'14'' (498)1h58'09'' (684) Créer mon compte
556 5h56'02'' 313 VANDENBUSSCHE Maxime HALLUIN TRIATHLON MS1 (20)51'34'' (765)3h08'24'' (357)1h56'04'' (651) Créer mon compte
557 5h56'05'' 184 BOTTIN Jean Marc CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV3 (50)49'20'' (708)3h16'03'' (479)1h50'42'' (561) Créer mon compte
558 5h56'14'' 967 DUCHAUSSOY Olivier SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV1 (119)41'21'' (374)3h10'57'' (395)2h03'56'' (736) Créer mon compte
559 5h56'24'' 323 VIGNERON Fabrice HAUT DE L ARC TRIATHLON MV2 (97)51'31'' (764)3h21'26'' (557)1h43'27'' (397) Créer mon compte
560 5h56'25'' 259 PERRIMOND Laurent EMBRUN TRIATHLON CLUB MS3 (78)39'39'' (271)3h17'17'' (499)1h59'29'' (695) Créer mon compte
561 5h56'36'' 818 DEDONCKER Eric MV2 (98)53'50'' (796)3h18'54'' (519)1h43'52'' (408) Créer mon compte
562 5h56'38'' 642 QUARATO Alain TRI RUN FRONTIGNAN MV2 (99)46'52'' (644)3h27'11'' (622)1h42'35'' (373) Créer mon compte
563 5h56'49'' 159 SESTRIN Gilles CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 (51)53'26'' (789)3h10'02'' (382)1h53'21'' (606) Créer mon compte
564 5h56'49'' 158 MULLIER Bernard CAVIGAL NICE TRIATHLON MV4 (14)46'10'' (620)3h17'44'' (503)1h52'55'' (598) Créer mon compte
565 "23 5h56'53'' 135 MANDRILLON Anne-Lise C.R.V. LYON TRIATHLON FS3 (4)39'43'' (274)3h31'45'' (681)1h45'25'' (449) Créer mon compte
566 5h57'17'' 16 ALAME Shadi A.A.S. FRESNES TRIATHLON MS4 (96)33'55'' (46)3h25'43'' (604)1h57'39'' (675) Créer mon compte
567 5h57'17'' 18 ICARD Gilles AAS FRESNES TRIATHLON MV3 (52)39'52'' (286)3h20'35'' (542)1h56'50'' (665) Créer mon compte
568 5h57'18'' 788 ARTERO Michael MS4 (97)50'59'' (751)3h14'25'' (458)1h51'54'' (585) Créer mon compte
569 5h57'27'' 803 BRUN Nicolas MS4 (98)48'39'' (694)3h26'41'' (615)1h42'07'' (361) Créer mon compte
570 5h57'40'' 653 Bernard EVRARD 19 TRIATHL'AIX MV5 (8)46'15'' (624)3h18'07'' (513)1h53'18'' (605) Sa course
571 5h57'43'' 593 VETTU Herve TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV2 (100)49'15'' (705)3h20'52'' (547)1h47'36'' (506) Créer mon compte
572 "24 5h57'55'' 753 LANGE Nicola USC KIEL FV3 (1)36'14'' (110)3h25'26'' (597)1h56'15'' (655) Créer mon compte
573 5h58'11'' 857 MARCHAL Pierre MS3 (79)59'15'' (831)3h12'27'' (429)1h46'29'' (477) Créer mon compte
574 "25 5h58'13'' 565 GOULAY Isabelle TEAMENDURANCE06 FV2 (3)52'42'' (781)3h19'03'' (523)1h46'28'' (476) Créer mon compte
575 5h58'15'' 839 HUTS Sven MV1 (120)51'03'' (753)3h36'13'' (723)1h30'59'' (131) Créer mon compte
576 "26 5h58'30'' 87 LASAGNA Nicole ASD GS PASTA GRANAROLO FS3 (5)42'43'' (446)3h28'00'' (637)1h47'47'' (508) Créer mon compte
577 "27 5h58'48'' 236 MASSON Laurence DIJON TRIATHLON FV2 (4)43'10'' (470)3h31'24'' (676)1h44'14'' (417) Créer mon compte
578 5h58'55'' 96 PEYRET Olivier ASM TRIATHLON MV2 (101)37'42'' (174)3h30'01'' (659)1h51'12'' (571) Créer mon compte
579 5h59'03'' 95 BALLERIO Pierre ASM TRIATHLON MS3 (80)42'33'' (440)3h25'11'' (593)1h51'19'' (573) Créer mon compte
580 5h59'06'' 953 BAUDUIN Francois LE PUY EN VELAY TRITHLON MV2 (102)47'13'' (655)3h28'49'' (646)1h43'04'' (384) Créer mon compte
581 5h59'20'' 489 METZGER Michel SO.HOUILLES TRIA MV3 (53)49'11'' (703)3h28'56'' (647)1h41'13'' (332) Créer mon compte
582 5h59'22'' 217 VIOLET Jean-Paul COURBEVOIE TRIATHLON MV3 (54)46'10'' (621)3h23'23'' (573)1h49'49'' (543) Créer mon compte
583 5h59'38'' 838 HUSSON Yohann MS4 (99)41'21'' (373)3h29'04'' (649)1h49'13'' (537) Créer mon compte
584 5h59'40'' 168 ALIZANT Cyril CHAMPIGNY TRIATHLON MS4 (100)48'04'' (679)3h28'00'' (636)1h43'36'' (401) Créer mon compte
585 5h59'55'' 641 NAIN Jip TRI RUN FRONTIGNAN MS4 (101)50'42'' (742)3h27'45'' (632)1h41'28'' (342) Créer mon compte
586 6h00'05'' 461 INGRES Denis RED STAR CLUB CHAMPIGNY TRIATHLON 40'08'' (304)3h22'17'' (564)1h57'40'' (676) Créer mon compte
587 "28 6h00'35'' 371 TOSI Catherine MARIGNANE TRIATHLON FS4 (6)48'19'' (685)3h30'14'' (662)1h42'02'' (358) Créer mon compte
588 6h00'59'' 233 RICHARDET David DIJON SINGLETRACK MS2 (57)44'35'' (540)3h11'40'' (410)2h04'44'' (739) Créer mon compte
589 6h01'09'' 908 ZUTTER Jean-Marc MV3 (55)51'29'' (763)3h24'41'' (588)1h44'59'' (434) Créer mon compte
590 6h01'25'' 262 SCARAFAGIO Fabien EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1 (121)40'31'' (319)3h18'56'' (520)2h01'58'' (714) Créer mon compte
591 6h01'36'' 33 BUONANNO Franck ALASKA TRIATHLON MV3 (56)38'29'' (210)3h24'46'' (590)1h58'21'' (685) Créer mon compte
592 6h01'39'' 388 THURET Yvan MEUSE TRIATHLON VERDUN MV2 (103)45'43'' (595)3h28'25'' (640)1h47'31'' (504) Créer mon compte
593 "29 6h01'46'' 80 BIROT Marion AS MONACO TRIATHLON FV1 (6)44'47'' (550)3h16'38'' (491)2h00'21'' (704) Créer mon compte
594 "30 6h01'48'' 855 MACE Isabelle FV1 (7)37'37'' (171)3h32'59'' (689)1h51'12'' (570) Créer mon compte
595 6h02'14'' 50 AUBERT Stephane ANTIBES TRIATHLON MV1 (122)47'58'' (676)3h22'16'' (562)1h52'00'' (589) Créer mon compte
596 6h02'21'' 436 GAUTIER Willy OULLINS TRIATHLON MV2 (104)49'52'' (722)3h22'03'' (559)1h50'26'' (554) Créer mon compte
597 "31 6h02'22'' 664 PIRAT Elodie TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY FS2 (5)36'55'' (137)3h30'29'' (665)1h54'58'' (634) Créer mon compte
598 6h02'29'' 840 JOMARD Sylvain MS3 (81)51'27'' (762)3h21'08'' (553)1h49'54'' (544) Créer mon compte
599 "32 6h02'30'' 403 DANAILOV Elitsa NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FS4 (7)42'24'' (434)3h28'13'' (639)1h51'53'' (583) Créer mon compte
600 6h02'31'' 785 AMAUDRIC Benjamin MS3 (82)39'44'' (275)3h32'52'' (688)1h49'55'' (545) Créer mon compte
601 6h02'35'' 454 WARNIER Marc RCBT MV2 (105)54'52'' (807)3h25'11'' (592)1h42'32'' (370) Créer mon compte
602 "33 6h02'55'' 628 GUIOL Emmanuelle TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE FV2 (5)42'47'' (449)3h33'33'' (696)1h46'35'' (478) Créer mon compte
603 6h03'00'' 294 CHARBONNIER Pascal FREE IRON TEAM MV1 (123)50'34'' (739)3h02'31'' (256)2h09'55'' (774) Créer mon compte
604 6h03'27'' 607 SPITS Vincent TNT MV2 (106)40'39'' (334)3h17'52'' (506)2h04'56'' (740) Créer mon compte
605 6h03'45'' 366 ROUSSEL Franck MACH 3 TRIATHLON MV2 (107)40'06'' (300)3h14'05'' (449)2h09'34'' (773) Créer mon compte
606 "34 6h03'53'' 765 VACHIER Aurore VERDON OXYGENE FS4 (8)46'10'' (622)3h23'25'' (574)1h54'18'' (626) Créer mon compte
607 6h04'33'' 457 ESCOLANO Stephane RED STARCLUB CHAMPIGNY MV1 (124)43'03'' (462)3h40'27'' (749)1h41'03'' (329) Créer mon compte
608 6h04'38'' 126 MILLARD Damien BEST TRIATHLON MS4 (102)39'01'' (233)3h26'29'' (613)1h59'08'' (692) Créer mon compte
609 6h04'49'' 550 LAPARDULA Daniel TCM 12 MV2 (108)48'05'' (680)3h34'34'' (702)1h42'10'' (363) Créer mon compte
610 6h04'51'' 332 BOUVET Philippe IRON SPORT BORDEAUX MV3 (57)45'52'' (605)3h21'07'' (551)1h57'52'' (679) Créer mon compte
611 6h05'07'' 866 MOUNIER Christophe MV1 (125)44'43'' (547)3h27'25'' (627)1h52'59'' (603) Créer mon compte
612 6h05'12'' 331 DUMONTEL Thierry IBM LA GAUDE TRIATHLON MV3 (58)47'57'' (675)3h26'13'' (608)1h51'02'' (568) Créer mon compte
613 6h05'22'' 398 ORSET Emmanuel NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MV2 (109)45'41'' (592)3h34'37'' (703)1h45'04'' (438) Créer mon compte
614 6h05'25'' 940 SUAU Dominique COURBEVOIE TRIATHLON MV2 (110)53'47'' (795)3h25'32'' (603)1h46'06'' (467) Créer mon compte
615 6h05'26'' 951 BURIANE Serge LE PUY EN VELAT TRIATHLON MS4 (103)43'41'' (495)3h18'31'' (516)2h03'14'' (729) Créer mon compte
616 6h05'44'' 498 DAVID Alexandre SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV1 (126)42'03'' (414)3h25'32'' (602)1h58'09'' (683) Créer mon compte
617 6h05'55'' 999 39'54'' (291)3h22'16'' (563)2h03'45'' (734) Créer mon compte
618 6h06'00'' 995 MARQUES Jean-Claude USO BEZONS TRIATHLON MV1 (127)36'40'' (126)3h25'27'' (598)2h03'53'' (735) Créer mon compte
619 6h06'03'' 490 PERCHE Olivier S.O.HOUILLES-TRIA MV1 (128)44'22'' (525)3h27'26'' (628)1h54'15'' (623) Créer mon compte
620 6h06'17'' 652 DUDZINSKI Stephan TRIATHL AIX MS3 (83)50'39'' (741)3h25'21'' (596)1h50'17'' (550) Créer mon compte
621 6h06'20'' 543 GABUS Alexandre STADE FRANCAIS MV2 (111)43'26'' (483)3h27'59'' (635)1h54'55'' (632) Créer mon compte
622 6h06'23'' 735 COCHE Andre US CAGNES TRIATHLON MV3 (59)43'13'' (473)3h07'22'' (337)2h15'48'' (814) Créer mon compte
623 6h06'53'' 92 DARBO Cyril TRI SALEVE ANNEMASSE 42'07'' (419)3h27'00'' (619)1h57'46'' (678) Créer mon compte
624 6h07'07'' 974 SOTO-ROMERO Georges BESANCON TRIATHLON MS4 (104)38'04'' (193)3h22'52'' (570)2h06'11'' (752) Créer mon compte
625 6h07'09'' 342 PRADIER Jean-Pascal LA GARDE TRIATHLON MV2 (112)47'18'' (658)3h20'14'' (536)1h59'37'' (697) Créer mon compte
626 "35 6h07'17'' 554 BERTRAND Laurine TCVD FS1 (4)39'12'' (243)3h35'33'' (713)1h52'32'' (594) Créer mon compte
627 6h07'17'' 716 DAVIT Eric TUC TRIATHLON MS1 (21)39'50'' (282)3h30'38'' (667)1h56'49'' (664) Créer mon compte
628 6h07'27'' 427 CODOGNAN Jerome ONE TOO TRI MS4 (105)43'40'' (493)3h27'00'' (618)1h56'47'' (663) Créer mon compte
629 6h08'06'' 610 BEAUDRY Vincent TOBESPORT MV1 (129)48'57'' (698)3h17'53'' (507)2h01'16'' (709) Créer mon compte
630 6h08'07'' 513 BOURSON Eric SAINTES TRIATHLON MV2 (113)40'36'' (328)3h31'41'' (680)1h55'50'' (646) Créer mon compte
631 6h08'12'' 104 JOSSE Bertrand ATCC MS3 (84)40'42'' (336)3h42'24'' (757)1h45'06'' (439) Créer mon compte
632 6h08'30'' 695 ROBERT Laurent TRIATHLON MANOSQUE MV2 (114)44'17'' (519)3h27'12'' (624)1h57'01'' (668) Créer mon compte
633 6h08'43'' 988 MAURIN Christophe TRIATHLON MANOSQUE MV2 (115)46'23'' (629)3h37'42'' (733)1h44'38'' (426) Créer mon compte
634 6h08'48'' 22 THERY Stephane AAS FRESNES TRIATHLON MV4 (15)47'36'' (668)3h27'48'' (634)1h53'24'' (608) Créer mon compte
635 "36 6h08'48'' 806 CHABAUD Marielle FV2 (6)45'37'' (590)3h33'46'' (697)1h49'25'' (538) Créer mon compte
636 6h09'18'' 418 VIAL Alexandre ONN MV1 (130)49'10'' (701)3h14'23'' (457)2h05'45'' (749) Créer mon compte
637 6h09'25'' 861 MEHRENBERGER Thibault - MS2 (58)45'50'' (602)3h20'39'' (543)2h02'56'' (723) Créer mon compte
638 6h09'34'' 885 RUE Romain MS2 (59)52'05'' (776)3h25'51'' (605)1h51'38'' (580) Créer mon compte
639 6h09'47'' 537 CALAS Pierre SORGUES TRIATHLON MV3 (60)44'32'' (537)3h40'05'' (747)1h45'10'' (445) Créer mon compte
640 6h09'56'' 240 ELGHOZI Gregoire DSBR TRIATHLON MS1 (22)43'04'' (464)3h36'25'' (724)1h50'27'' (555) Créer mon compte
641 6h10'16'' 730 BOLTON Gawain UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV1 (131)57'25'' (819)3h32'47'' (686)1h40'04'' (304) Créer mon compte
642 6h10'27'' 813 COXWELL Felix MS3 (85)51'23'' (760)3h34'12'' (699)1h44'52'' (431) Créer mon compte
643 6h10'55'' 512 BARRE Christophe SAINTES TRIATHLON MV2 (116)44'25'' (529)3h31'27'' (678)1h55'03'' (635) Créer mon compte
644 6h10'56'' 888 SCHMITZ Romain MV4 (16)45'36'' (586)3h31'03'' (672)1h54'17'' (624) Créer mon compte
645 6h11'02'' 896 VALLET David MV1 (132)44'21'' (524)3h33'29'' (695)1h53'12'' (604) Créer mon compte
646 6h11'11'' 52 BOYARD Dimitri ANTIBES TRIATHLON MS4 (106)42'11'' (424)3h30'06'' (660)1h58'54'' (690) Créer mon compte
647 6h12'04'' 291 LEGOUHY Jean-Marie FONTANIL TRIATHLON MV3 (61)45'43'' (594)3h15'17'' (468)2h11'04'' (787) Créer mon compte
648 6h12'06'' 586 CATTANEO Robert TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV1 (133)50'49'' (745)3h23'37'' (578)1h57'40'' (677) Créer mon compte
649 6h12'13'' 595 COLLIN Philippe TGV 54 MS3 (86)52'44'' (782)3h29'27'' (655)1h50'02'' (547) Créer mon compte
650 6h13'18'' 375 FOSSE Michel MAT 72 MV3 (62)44'39'' (544)3h34'27'' (700)1h54'12'' (620) Créer mon compte
651 6h13'48'' 859 MASOTTI Serge MV3 (63)45'21'' (575)3h28'43'' (644)1h59'44'' (700) Créer mon compte
652 6h14'01'' 297 GURET Nicolas FREE IRON TEAM MS3 (87)48'30'' (690)3h33'28'' (694)1h52'03'' (590) Créer mon compte
653 6h14'05'' 302 LAURENT Christophe MS4 (107)52'27'' (777)3h24'03'' (586)1h57'35'' (674) Créer mon compte
654 6h14'12'' 412 PORCHER Nicolas NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 (108)38'53'' (229)3h31'10'' (673)2h04'09'' (737) Créer mon compte
655 6h14'27'' 971 PRADAL Philippe SORGUES TRIATHLON MV2 (117)40'50'' (345)3h27'11'' (623)2h06'26'' (755) Créer mon compte
656 "37 6h14'32'' 441 DONZEL Amandine PASSY MONT BLANC TRIATHLON FS3 (6)50'53'' (749)3h33'00'' (690)1h50'39'' (560) Créer mon compte
657 6h14'32'' 715 JARDON Paul TTF MV4 (17)46'09'' (619)3h27'12'' (625)2h01'11'' (708) Créer mon compte
658 6h14'43'' 879 POUGIN Jf MV1 (134)57'25'' (820)3h27'32'' (629)1h49'46'' (542) Créer mon compte
659 6h15'03'' 775 MARQUEZ Franck VMT MS3 (88)39'51'' (285)3h20'48'' (544)2h14'24'' (808) Créer mon compte
660 6h15'12'' 377 ANTON Herve METZ TRIATHLON MV5 (9)43'03'' (461)3h35'01'' (707)1h57'08'' (669) Créer mon compte
661 6h15'36'' 878 PORTANGUEN Cecil MS3 (89)56'33'' (816)3h31'52'' (682)1h47'11'' (492) Créer mon compte
662 6h15'40'' 684 DELGRANGE Emmanuel TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 (118)42'16'' (429)3h27'05'' (621)2h06'19'' (753) Créer mon compte
663 6h15'51'' 612 CASSAT Pierre TOBESPORT MV2 (119)46'16'' (625)3h42'57'' (761)1h46'38'' (479) Créer mon compte
664 6h15'54'' 452 JERONIMUS Hans PUNDERMAN MV1 (135)40'01'' (296)3h30'52'' (669)2h05'01'' (741) Créer mon compte
665 6h15'59'' 591 RADLOWSKI Irenee TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV1 (136)49'46'' (720)3h29'22'' (653)1h56'51'' (666) Créer mon compte
666 6h16'05'' 811 CORDONNIER Christophe MV1 (137)43'44'' (496)3h25'29'' (599)2h06'52'' (759) Créer mon compte
667 6h16'09'' 312 BRACQ Aurelien HALLUIN TRIATHLON MS4 (109)41'30'' (380)3h23'42'' (579)2h10'57'' (784) Créer mon compte
668 6h16'27'' 212 BANVILLE Fabrice COTE D AZUR ENDURANCE MV2 (120)55'35'' (811)3h15'07'' (467)2h05'45'' (748) Créer mon compte
669 6h16'45'' 449 LESPAGNARD Thierry POWERMAXX MV3 (64)44'29'' (534)3h19'08'' (528)2h13'08'' (801) Créer mon compte
670 6h16'46'' 306 DAVID Maillet GRAVELINES TRIATHLON MS4 (110)41'57'' (411)3h32'17'' (684)2h02'32'' (717) Créer mon compte
671 6h16'50'' 884 ROUQUETTE Sebastien MV1 (138)44'40'' (545)3h42'31'' (758)1h49'39'' (541) Créer mon compte
672 6h16'53'' 79 BERTOLINO John AS MONACO TRIATHLON MV3 (65)46'27'' (632)3h36'51'' (726)1h53'35'' (612) Créer mon compte
673 "38 6h16'57'' 761 CAMBOURS Coraline VENTOUX TRI CLUB CARPENTRAS FS3 (7)47'55'' (673)3h24'00'' (585)2h05'02'' (742) Créer mon compte
674 6h16'57'' 965 PRUVOT Pascal PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV3 (66)51'48'' (774)3h28'41'' (643)1h56'28'' (656) Créer mon compte
675 6h17'02'' 1 ETIENNE Stephane MS4 (111)42'12'' (425)3h20'22'' (538)2h14'28'' (809) Créer mon compte
676 6h17'04'' 746 RADET Frederic US CAGNES TRIATHLON MV2 (121)46'08'' (618)3h36'06'' (722)1h54'50'' (631) Créer mon compte
677 "39 6h17'09'' 257 MARGAILLAN Claire EMBRIN TRIATHLON FS4 (9)45'07'' (561)3h36'51'' (725)1h55'11'' (636) Créer mon compte
678 6h17'25'' 29 BOUSSOUNIAN Marc ACTION TRIATHLON PROVENCE MV4 (18)46'54'' (647)3h30'49'' (668)1h59'42'' (699) Créer mon compte
679 6h17'32'' 518 FRISON Anthony SALON TRIATHLON MS4 (112)45'53'' (609)3h40'21'' (748)1h51'18'' (572) Créer mon compte
680 6h17'33'' 83 KIEPE Gero 40'22'' (312)3h30'10'' (661)2h07'01'' (762) Créer mon compte
681 6h17'38'' 369 PERRE Karl MARIGNANE TRIATHLON MV1 (139)41'32'' (383)3h25'30'' (600)2h10'36'' (782) Créer mon compte
682 6h17'54'' 966 LEGRAND Jean Louis RCA TRIATHLON ARRAS MS4 (113)57'33'' (821)3h29'57'' (657)1h50'24'' (553) Créer mon compte
683 6h17'56'' 460 MARQUES Amilcar RED STAR CLUB DE CHAMPIGNY TRIATHLON MS4 (114)38'19'' (206)3h21'04'' (550)2h18'33'' (825) Créer mon compte
684 "40 6h18'05'' 599 MARCOLINI Celine TGV54 FS3 (8)43'21'' (480)3h40'30'' (750)1h54'14'' (622) Créer mon compte
685 6h18'08'' 869 NARODITZKY Frederic MV1 (140)42'17'' (430)3h22'14'' (561)2h13'37'' (804) Créer mon compte
686 6h18'10'' 817 DE SAN NICOLAS Jose MV1 (141)39'48'' (279)3h39'54'' (746)1h58'28'' (688) Créer mon compte
687 6h18'14'' 668 WOLFFHUGEL Eric MV4 (19)48'43'' (696)3h29'03'' (648)2h00'28'' (705) Créer mon compte
688 6h18'18'' 337 GUIBOUT Eric ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 (122)54'15'' (802)3h30'37'' (666)1h53'26'' (609) Créer mon compte
689 6h18'29'' 870 ORSINI Francois MV1 (142)1h02'21'' (841)3h33'54'' (698)1h42'14'' (364) Créer mon compte
690 "41 6h18'38'' 505 ROELS Caroline SAINT PAUL-LA COLLE TRIATHLON FS3 (9)