Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du NatureMan 2012

dimanche 7 octobre 2012

660 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Sport Communication
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h15'28'' 3 ZAMORA MARCEL PEPERONCINO TEAM MS328'14'' (6)2h30'58'' (4)1h16'16'' (2) Créer mon compte
4h16'54'' 10 MORENO MOLINS ALBERT CERRR MS128'13'' (4)2h33'19'' (7)1h15'22'' (1) Créer mon compte
4h21'00'' 9 Christophe BASTIE 183 C.N.S.C. TRIATHLON MV128'30'' (10)2h30'19'' (3)1h22'11'' (7) Sa course
4 4h21'50'' 780 KRYLOV STANISLAV MS226'33'' (1)2h32'25'' (5)1h22'52'' (8) Créer mon compte
5 4h27'54'' 7 PHILIPPE ANTHONY BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV132'12'' (43)2h35'07'' (9)1h20'35'' (3) Créer mon compte
6 4h29'09'' 73 Jérôme BLANC 207 AUBAGNE TRIATHLON MS328'22'' (8)2h33'09'' (6)1h27'38'' (20) Sa course
7 4h31'49'' 716 CHEVROT DENIS NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MS126'38'' (2)2h40'06'' (19)1h25'05'' (10) Créer mon compte
8 4h32'27'' 20 Alexandre BLAIN 0 NICE TRIATHLON CLUB MS337'22'' (184)2h26'07'' (2)1h28'58'' (31) Sa course
9 4h33'59'' 14 BAREL ROB VZC E&P MV428'05'' (3)2h38'36'' (15)1h27'18'' (16) Créer mon compte
10 4h35'24'' 12 Romuald LEPERS 0 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV130'22'' (18)2h36'57'' (10)1h28'05'' (25) Sa course
11 4h35'48'' 249 Julien ZUTTER 196 HYERES TRIATHLON MS228'35'' (11)2h45'12'' (43)1h22'01'' (6) Sa course
12 4h36'07'' 213 HOLVOET RINUS ETZ MS129'42'' (13)2h38'07'' (12)1h28'18'' (26) Créer mon compte
13 4h37'28'' 448 WORMS PHILIPPE TEAM SWIFT MS228'29'' (9)2h37'58'' (11)1h31'01'' (38) Créer mon compte
14 4h39'11'' 711 CRESPO JEAN-YVES VILLENEUVE-D ASCQ TRIATHLON MS431'22'' (30)2h40'40'' (22)1h27'09'' (15) Créer mon compte
15 4h39'22'' 495 SPOIDEN EMMANUEL TRIATHL AIX MV1431'13'' (26)2h40'37'' (21)1h27'32'' (17) Créer mon compte
16 4h39'51'' 316 GERBAUX NICOLAS METZ TRIATHLON MS3431'55'' (41)2h40'06'' (18)1h27'50'' (24) Créer mon compte
17 4h39'52'' 6 AUGUEUX BENOIT BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS428'16'' (7)2h43'56'' (37)1h27'40'' (23) Créer mon compte
18 4h40'16'' 519 Mathieu PAOLILLO 257 TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MS2430'26'' (19)2h44'19'' (39)1h25'31'' (11) Sa course
19 4h40'25'' 25 PELLETIER DELPHINE FS428'13'' (5)2h45'31'' (45)1h26'41'' (13) Créer mon compte
20 4h40'33'' 445 Nicolas MAZETIER 105 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1536'59'' (170)2h42'12'' (30)1h21'22'' (5) Sa course
21 4h40'36'' 77 Vincent DARCQ 150 AUBAGNE TRIATHLON MS2531'46'' (40)2h40'32'' (20)1h28'18'' (27) Sa course
22 4h42'11'' 18 FEUILLU BRICE MS2631'38'' (36)2h24'04'' (1)1h46'29'' (186) Créer mon compte
23 4h42'35'' 556 David LEBRAT 107 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS3533'06'' (61)2h41'50'' (27)1h27'39'' (21) Sa course
24 4h43'01'' 452 Benoit MARCOLINI 178 TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MS433'52'' (73)2h40'44'' (23)1h28'25'' (29) Sa course
25 4h44'30'' 437 CHABOUD REGIS TEAM ACTIVASPORT MS4434'42'' (93)2h42'08'' (29)1h27'40'' (22) Créer mon compte
26 4h44'58'' 248 MILLA PAU HUNCHBACK SOCIETY MS3631'42'' (39)2h41'10'' (24)1h32'06'' (44) Créer mon compte
27 4h45'15'' 733 SOLA JULIEN OSE 3 SPORTS SAINTE-MAXIME MS2735'25'' (117)2h41'28'' (26)1h28'22'' (28) Créer mon compte
28 4h45'40'' 174 Jeffrey FLEURY 0 DIJON SINGLETRACK MS2830'48'' (21)2h38'26'' (13)1h36'26'' (76) Sa course
29 4h45'52'' 754 WORMS EMMANUEL TRI SAINT-AVOLD MS2928'54'' (12)2h41'10'' (25)1h35'48'' (69) Créer mon compte
30 4h46'45'' 484 L ORSA STEPHANE TRI SAINT-AMAND MV1629'46'' (15)2h42'59'' (32)1h34'00'' (56) Créer mon compte
31 4h47'18'' 49 BOIRAYON LOIC ANNONAY TRIATHLON MS21032'22'' (49)2h43'14'' (33)1h31'42'' (40) Créer mon compte
32 4h47'29'' 183 VAN AMMERS ARON DOLFIJN MS3731'07'' (24)2h38'35'' (14)1h37'47'' (91) Créer mon compte
33 4h48'13'' 723 GRISON OLIVIER CRV LYON TRI MS21134'53'' (99)2h47'09'' (52)1h26'11'' (12) Créer mon compte
34 4h48'50'' 21 Alexandra LOUISON 0 TRIATHL'AIX FS332'15'' (46)2h52'16'' (87)1h24'19'' (9) Sa course
35 4h49'26'' 403 Dominique MERCIER 84 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV343'35'' (426)2h45'08'' (42)1h20'43'' (4) Sa course
36 4h52'53'' 357 POIREL THOMAS TRITYC MV1741'18'' (323)2h44'00'' (38)1h27'35'' (18) Créer mon compte
37 4h52'54'' 83 DEMARS JEREMY BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT MS3837'14'' (178)2h47'15'' (53)1h28'25'' (30) Créer mon compte
38 4h53'33'' 80 DESFARGES YANNICK AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3933'27'' (68)2h44'22'' (41)1h35'44'' (66) Créer mon compte
39 4h54'41'' 491 OBE JEAN-MICHEL TRIATHL AIX MV231'32'' (33)2h50'33'' (70)1h32'36'' (46) Créer mon compte
40 4h54'54'' 296 GHELMA PASCAL MACH3 TRIATHLON MS31031'18'' (29)2h51'45'' (79)1h31'51'' (41) Créer mon compte
41 4h55'03'' 70 SIEGEL ALAIN ASPTT STRASBOURG TRI MS4529'46'' (16)2h43'53'' (36)1h41'24'' (116) Créer mon compte
42 4h55'47'' 724 Cedric ARNAUD 119 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4632'12'' (44)00'00''00'00'' Sa course
43 4h55'52'' 748 DE VELLIS BRUNO TCM12 ARTIGNOSC MV1841'53'' (351)2h42'06'' (28)1h31'53'' (42) Créer mon compte
44 4h56'04'' 579 HEBRARD PASCAL VITROLLES TRIATHLON MV237'13'' (177)2h45'29'' (44)1h33'22'' (52) Créer mon compte
45 4h56'15'' 583 ETUR LAURENT VO2 TRIATHLON MS4736'58'' (168)2h51'40'' (77)1h27'37'' (19) Créer mon compte
46 4h56'38'' 86 VAN DEN BUVERIE TOM BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT MS31131'05'' (23)2h58'30'' (152)1h27'03'' (14) Créer mon compte
47 4h56'53'' 492 GAUTHIER SYLVAIN TRIATHL AIX MV1934'00'' (75)2h42'33'' (31)1h40'20'' (107) Créer mon compte
48 4h56'55'' 206 SOYER BENJAMIN EMBRUN TRIATHLON CLUB MV11036'35'' (154)2h45'39'' (46)1h34'41'' (61) Créer mon compte
49 4h57'04'' 728 Stephane BERNARD 131 LES MILLE PATTES TRIATHLON MS4835'19'' (112)2h51'29'' (76)1h30'16'' (34) Sa course
50 4h57'04'' 331 LALEVEE BENOIT MILLE PATTESTRIATHLON MV232'13'' (45)2h51'56'' (82)1h32'55'' (49) Créer mon compte
51 4h57'15'' 413 BOUIX JULIEN SARDINES MARSEILLE TRIATHLON MS21232'25'' (52)2h52'20'' (90)1h32'30'' (45) Créer mon compte
52 4h57'28'' 19 ORTIZ JEREMY MS21332'35'' (57)2h35'07'' (8)1h49'46'' (224) Créer mon compte
53 4h57'30'' 654 Quentin KURC BOUCAU 289 MS1439'04'' (239)2h44'20'' (40)1h34'06'' (57) Sa course
54 4h57'43'' 351 CROUIN MICKAEL ONN TRIATHLON MS1540'05'' (282)2h46'51'' (51)1h30'47'' (36) Créer mon compte
55 4h58'17'' 597 Dimitri VANHALWYN 98 HALLUIN TRIATHLON MS4936'54'' (166)2h38'36'' (16)1h42'47'' (133) Sa course
56 4h58'24'' 266 Mathieu AGUERRE 0 LAGARDÈRE PARIS RACING MV2433'22'' (66)2h55'25'' (122)1h29'37'' (33) Sa course
57 4h58'27'' 52 CORVAZIER THOMAS ANTIBES TRIATHLON MS31232'26'' (53)2h49'29'' (63)1h36'32'' (79) Créer mon compte
58 4h58'49'' 488 HERBILLON FRANCK TRIATH LONS MV2536'10'' (143)2h49'13'' (62)1h33'26'' (53) Créer mon compte
59 4h58'54'' 353 BARBATI NICOLAS ONN TRIATHLON MV11134'30'' (88)2h53'54'' (103)1h30'30'' (35) Créer mon compte
60 4h59'17'' 415 Julian DAVID 0 SARDINES TRIATHLON MS21430'50'' (22)2h49'54'' (67)1h38'33'' (99) Sa course
61 5h00'09'' 302 RIVET DIDIER MACH3 TRIATHLON MV11232'23'' (50)2h50'44'' (72)1h37'02'' (82) Créer mon compte
62 5h00'38'' 527 BISCARRAT FREDERIC TRIATHLON MANOSQUE MS41033'38'' (70)2h43'26'' (34)1h43'34'' (142) Créer mon compte
63 5h00'50'' 188 LEPRINCE GUILLAUME DRAGUIGNAN TRIATHLON MS31338'06'' (198)2h51'13'' (75)1h31'31'' (39) Créer mon compte
64 5h01'11'' 359 DARTOIS REGIS OSM LOMME TRIATHLON MV11335'33'' (121)2h46'42'' (49)1h38'56'' (101) Créer mon compte
65 5h01'24'' 390 DESROY CHRISTOPHE SAINT-PRIEST TRIATHLON MS41132'42'' (58)2h52'38'' (93)1h36'04'' (73) Créer mon compte
66 5h01'40'' 181 BEERDA GOSSE DOLFIJN MV11434'08'' (78)2h52'08'' (85)1h35'24'' (64) Créer mon compte
67 5h01'48'' 216 EMERY SEBASTIEN FONTANIL TRIATHLON MS41232'10'' (42)2h54'52'' (112)1h34'46'' (62) Créer mon compte
68 5h02'19'' 22 Stephanie REYMOND 0 TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 FS336'52'' (165)2h51'43'' (78)1h33'44'' (54) Sa course
69 5h02'23'' 148 TUSSIOT CLEMENT CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS21535'21'' (113)2h48'46'' (60)1h38'16'' (97) Créer mon compte
70 5h03'17'' 139 Alain JORDA 86 CLES GARDANNE TRIATHLON MV332'50'' (59)2h54'05'' (105)1h36'22'' (75) Sa course
71 5h03'21'' 730 ICART GUILLAUME ONN TRIATHLON MS21640'26'' (296)2h50'14'' (69)1h32'41'' (47) Créer mon compte
72 5h03'30'' 96 Antoine GONON 95 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS41334'21'' (83)2h53'36'' (101)1h35'33'' (65) Sa course
73 5h03'49'' 522 PRZYBYL LAURENT TRIATHLON CLUB SAINT-AVOLD MV11537'47'' (192)2h43'30'' (35)1h42'32'' (128) Créer mon compte
74 5h03'54'' 751 MOITA GAEL TMT MS31430'40'' (20)2h55'47'' (126)1h37'27'' (86) Créer mon compte
75 5h04'52'' 717 GAND RAPHAEL BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON MS41435'17'' (109)2h52'34'' (91)1h37'01'' (81) Créer mon compte
76 5h05'21'' 345 BURG JEAN-MARC ONN TRIATHLON MV11635'33'' (120)2h56'32'' (135)1h33'16'' (50) Créer mon compte
77 5h05'40'' 498 SLUSARCZYK PIERRE TRIATHLON 12 MV2643'44'' (432)2h49'02'' (61)1h32'54'' (48) Créer mon compte
78 5h05'55'' 324 PROUX BENJAMIN MEUDON TRIATHLON MS31532'30'' (55)2h55'18'' (120)1h38'07'' (96) Créer mon compte
79 5h06'01'' 182 VAN LEEUWEN TON DOLFIJN MV11736'37'' (157)2h54'56'' (114)1h34'28'' (59) Créer mon compte
80 5h06'15'' 274 LENOIR LAURENT LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2737'52'' (194)2h49'46'' (64)1h38'37'' (100) Créer mon compte
81 5h06'34'' 712 LOUBLIE GEORGES MS41529'44'' (14)2h59'01'' (161)1h37'49'' (92) Créer mon compte
82 5h06'50'' 791 ESCOUBAS LUDOVIC EMBRUN TRIATHLON CLUB MV11835'32'' (119)2h52'02'' (84)1h39'16'' (103) Créer mon compte
83 5h07'07'' 727 BECART JEAN-DENIS METZ TRIATHLON MS21734'22'' (84)2h47'46'' (57)1h44'59'' (162) Créer mon compte
84 5h07'10'' 414 Sébastien QUITTARD 88 SARDINES MARSEILLE TRIATHLON MS41641'39'' (337)2h46'03'' (47)1h39'28'' (106) Sa course
85 5h07'57'' 78 EKINDJIAN STEPHANE AUBAGNE TRIATHLON MS41743'28'' (418)2h39'43'' (17)1h44'46'' (159) Créer mon compte
86 5h08'05'' 458 SEYMAND SYLVAIN TOBESPORT MS21831'35'' (34)2h51'01'' (73)1h45'29'' (171) Créer mon compte
87 5h08'28'' 480 BARCET STEPHANE TRI CLUB ISLE-SUR-LA-SORGUE MV338'54'' (233)2h53'04'' (99)1h36'30'' (77) Créer mon compte
88 5h08'33'' 398 DAVAL STEPHANE SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MV11935'46'' (127)3h00'47'' (180)1h32'00'' (43) Créer mon compte
89 5h08'41'' 557 Julien DUBOIS 76 U.S. CAGNES TRIATHLON MS31633'07'' (62)2h59'45'' (168)1h35'49'' (70) Sa course
90 5h08'44'' 195 MEYRAT OLIVIER A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MS21940'44'' (307)2h52'14'' (86)1h35'46'' (67) Créer mon compte
91 5h08'44'' 473 PAMPHILE SEBASTIEN TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MS41840'48'' (309)2h51'55'' (81)1h36'01'' (72) Créer mon compte
92 5h08'48'' 428 Jérôme GANIVET 67 TRIATHLON CLUB MARSEILLE 12° MS41932'22'' (48)3h03'08'' (209)1h33'18'' (51) Sa course
93 5h09'09'' 356 MACHCINSKI MARC ONN TRIATHLON MV12043'50'' (434)2h50'42'' (71)1h34'37'' (60) Créer mon compte
94 5h09'15'' 322 DI GENNI SILVIO METZ TRIATHLON MV12134'50'' (96)2h52'40'' (94)1h41'45'' (121) Créer mon compte
95 5h09'28'' 65 GIRAULT STEPHANE ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV12235'04'' (105)2h58'38'' (156)1h35'46'' (68) Créer mon compte
96 5h10'01'' 755 VIDAL GAETAN TRIATHL AIX MS42035'57'' (132)2h51'08'' (74)1h42'56'' (134) Créer mon compte
97 5h10'15'' 11 ALZINGRE GUILLAUME ASCK POISSONS VOLANTS CESSON SÉVIGNÉ MS22034'32'' (89)2h56'45'' (137)1h38'58'' (102) Créer mon compte
98 5h10'39'' 230 BARTHELEMY JEAN-CLAUDE GRESIVAUDAN TRIATHLON MV12341'05'' (314)2h53'02'' (97)1h36'32'' (78) Créer mon compte
99 5h10'47'' 411 DRUBAY CLEMENT SARDINES MARSEILLE TRIATHLON MS22142'02'' (358)2h48'16'' (59)1h40'29'' (112) Créer mon compte
100 5h10'49'' 36 SOYARD HERVE ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV12439'26'' (257)2h47'25'' (54)1h43'58'' (147) Créer mon compte
101 5h10'52'' 224 GUERRI MARCO G.S.PASTA GRANAROLO ASD MV12532'28'' (54)3h04'15'' (224)1h34'09'' (58) Créer mon compte
102 5h11'00'' 85 MAD BENNY BENOIT BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT MS42137'41'' (190)2h51'56'' (83)1h41'23'' (115) Créer mon compte
103 5h11'45'' 146 MARCELINO CHARLES-EDOUARD CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS22235'08'' (106)2h56'14'' (133)1h40'23'' (109) Créer mon compte
104 5h12'06'' 567 BERTRES JEAN-MARIE USO BEZONS TRIATHLON MV2834'53'' (98)3h03'18'' (212)1h33'55'' (55) Créer mon compte
105 5h12'30'' 313 AIELLO ALAIN MASSILIA TRIATHLON MV3434'14'' (80)2h57'48'' (144)1h40'28'' (111) Créer mon compte
106 5h12'41'' 261 Nicolas COME 74 LAGARDÈRE PARIS RACING MS42236'36'' (156)2h55'37'' (124)1h40'28'' (110) Sa course
107 5h12'50'' 115 BETHUEL MARC CAO ST CYR L ECOLE TRIATHLON MS42331'26'' (32)2h55'14'' (116)1h46'10'' (177) Créer mon compte
108 5h13'03'' 777 DE PREVILLE AUGUSTIN MS31737'24'' (186)2h57'59'' (149)1h37'40'' (90) Créer mon compte
109 5h13'07'' 659 MOUGIN ERIC MV12635'54'' (130)2h55'21'' (121)1h41'52'' (124) Créer mon compte
110 5h13'13'' 301 REVEL RENAUD MACH3 TRIATHLON MV12740'18'' (291)2h54'51'' (111)1h38'04'' (95) Créer mon compte
111 5h13'43'' 136 JANVIER DAVID CHANTILLY TRIATHLON MV12831'39'' (38)3h04'51'' (239)1h37'13'' (84) Créer mon compte
112 5h13'56'' 50 BOIRAYON JULIEN ANNONAY TRIATHLON MS1638'03'' (197)2h53'09'' (100)1h42'44'' (132) Créer mon compte
113 5h13'57'' 419 SONNET HORST SCB TRI BUTGENBACH MV2941'46'' (343)2h54'33'' (108)1h37'38'' (89) Créer mon compte
114 5h14'01'' 389 HIEBEL FREDERIC SAINT-PAUL LA COLLE TRIATHLON MS42434'55'' (100)3h03'14'' (211)1h35'52'' (71) Créer mon compte
115 5h14'17'' 30 PLISSON GILDAS A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MS31831'24'' (31)2h52'45'' (96)1h50'08'' (231) Créer mon compte
116 5h14'30'' 601 VERTONGHEN YVES KAPUCIENENLOPERS BELGIQUE MV12941'51'' (349)2h54'09'' (106)1h38'30'' (98) Créer mon compte
117 5h14'36'' 494 DOMINGUEZ OLIVIER TRIATHL AIX MS42534'39'' (92)2h55'40'' (125)1h44'17'' (153) Créer mon compte
118 5h14'36'' 280 Xavier FOUCHAULT 85 LN52 SECTION TRIATHLON MV3542'45'' (391)2h54'27'' (107)1h37'24'' (85) Sa course
119 5h14'38'' 180 MAHIEU EDWARD DOLFIJN MV13038'31'' (219)2h48'06'' (58)1h48'01'' (205) Créer mon compte
120 5h14'58'' 418 BARDET CHRISTOPHE SAVOIE TEAM TRIATHLON MV13135'01'' (103)2h55'57'' (131)1h44'00'' (149) Créer mon compte
121 5h15'19'' 147 JEAN CHRISTOPHE CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV13251'19'' (605)2h53'03'' (98)1h30'57'' (37) Créer mon compte
122 5h15'24'' 471 DOUET JEAN-LUC TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV538'27'' (216)2h59'47'' (169)1h37'10'' (83) Créer mon compte
123 5h15'30'' 307 HUGUES JOEL MACH3 TRIATHLON MV3636'04'' (138)2h54'58'' (115)1h44'28'' (156) Créer mon compte
124 5h15'49'' 256 GARNIER FABRICE LA CIOTAT TRIATHLON MV13334'29'' (87)2h58'38'' (155)1h42'42'' (131) Créer mon compte
125 4 5h16'05'' 24 CHORETIER ALINE C.N.S.C. TRIATHLON FV139'50'' (271)2h59'55'' (173)1h36'20'' (74) Créer mon compte
126 5h16'37'' 433 DELSEMME DAVID TDCH MS42642'07'' (366)2h57'00'' (139)1h37'30'' (88) Créer mon compte
127 5h17'02'' 350 METGE JONATHAN ONN TRIATHLON MS22334'35'' (91)3h01'39'' (191)1h40'48'' (114) Créer mon compte
128 5h17'12'' 668 PARICHE ERIC MS42739'39'' (264)2h55'16'' (119)1h42'17'' (127) Créer mon compte
129 5h18'02'' 218 GRUET OLIVIER FREE IRON TEAM MS42841'46'' (342)2h52'20'' (89)1h43'56'' (146) Créer mon compte
130 5h18'20'' 156 NEGRI CHRISTIAN CROCOS D AIRAIN NÎMES TRIATHLON MV13442'32'' (378)2h50'07'' (68)1h45'41'' (172) Créer mon compte
131 5h18'24'' 362 MICHEL DOMINIQUE PASSY MONT-BLANC TRIATHLON MV21039'58'' (278)2h51'49'' (80)1h46'37'' (187) Créer mon compte
132 5h18'26'' 719 SELOI EMMANUEL BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV13541'13'' (322)2h53'46'' (102)1h43'27'' (141) Créer mon compte
133 5h18'30'' 387 GOEUSSE FRANCOIS SAINT-PAUL LA COLLE TRIATHLON MS42938'51'' (232)2h58'05'' (150)1h41'34'' (120) Créer mon compte
134 5h18'37'' 539 DEVILLER HERVE TRIATHLON VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE-VALLÉE MS43039'38'' (263)2h56'02'' (132)1h42'57'' (135) Créer mon compte
135 5 5h18'51'' 787 SEMICHON AGATHE AUBAGNE TRIATHLON FS437'01'' (171)3h05'13'' (244)1h36'37'' (80) Créer mon compte
136 5h18'58'' 305 SIMONET DAVID MACH3 TRIATHLON MS43134'59'' (102)3h04'36'' (233)1h39'23'' (105) Créer mon compte
137 5h19'36'' 69 OLLIER ERIC ASM SAINT-ETIENNETRIATHLON 42 MS31941'39'' (338)2h46'04'' (48)1h51'53'' (253) Créer mon compte
138 5h19'36'' 412 BOUCHET GREGORY SARDINES MARSEILLE TRIATHLON MV13637'29'' (187)2h46'49'' (50)1h55'18'' (311) Créer mon compte
139 5h19'36'' 425 Marc BEGON 93 CHANTILLY TRIATHLON MS43234'52'' (97)2h52'42'' (95)1h52'02'' (255) Sa course
140 5h19'38'' 732 LEGENDRE CHRISTOPHE OSE 3 SPORTS SAINTE-MAXIME MV3737'33'' (188)2h54'45'' (110)1h47'20'' (193) Créer mon compte
141 5h20'06'' 663 FUENTE DAVID MS1734'24'' (86)2h54'54'' (113)1h50'48'' (239) Créer mon compte
142 5h20'10'' 282 AMICE SEBASTIEN MACH3 TRIATHLON MS22438'18'' (208)2h57'11'' (140)1h44'41'' (158) Créer mon compte
143 5h20'25'' 298 COURNET HERVE CROCOS D AIRAIN NÎMES TRIATHLON MV13736'18'' (148)2h57'54'' (147)1h46'13'' (179) Créer mon compte
144 5h20'29'' 40 HUSIAUX SEBASTIEN AMSL FRÉJUS TRIATHLON MS43339'21'' (253)2h57'29'' (142)1h43'39'' (144) Créer mon compte
145 5h20'34'' 63 NOEL SERGE AQUACYCLOPÉDUS PROVINS TRIATHLON MV13840'22'' (293)2h47'34'' (55)1h52'38'' (264) Créer mon compte
146 5h20'59'' 652 RIVA EDDY MS43441'13'' (321)3h00'29'' (177)1h39'17'' (104) Créer mon compte
147 5h21'12'' 641 GUILLOU ALAIN MS43540'14'' (288)2h47'37'' (56)1h53'21'' (281) Créer mon compte
148 5h21'29'' 722 PAQUIER GUILLAUME MS43641'54'' (352)2h55'36'' (123)1h43'59'' (148) Créer mon compte
149 5h21'35'' 101 THORLEY MARTIN BTF MS32034'56'' (101)3h03'01'' (207)1h43'38'' (143) Créer mon compte
150 5h21'36'' 208 YERNA GILLES ENERGYTRI MS22531'15'' (28)3h02'55'' (205)1h47'26'' (198) Créer mon compte
151 5h21'41'' 400 MOREAU EDDY SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MS32135'47'' (128)2h59'13'' (164)1h46'41'' (189) Créer mon compte
152 5h21'48'' 92 CHOUTEAU CHRISTOPHE BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV13935'01'' (104)2h58'37'' (154)1h48'10'' (208) Créer mon compte
153 5h21'58'' 143 HUBAUT THIERRY CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV3833'10'' (63)2h55'55'' (130)1h52'53'' (271) Créer mon compte
154 5h22'09'' 321 ROCHA PHILIPPE METZ TRIATHLON MS43741'08'' (318)2h59'12'' (163)1h41'49'' (122) Créer mon compte
155 5h22'12'' 48 VIALLET JOEL ANNONAY TRIATHLON MV14035'23'' (114)2h56'33'' (136)1h50'16'' (235) Créer mon compte
156 5h22'14'' 483 HUND JEREMY TRI CLUB VOSGES DU NORD MS32236'14'' (145)2h52'17'' (88)1h53'43'' (287) Créer mon compte
157 5h22'37'' 211 DENOUAL STEPHANE EPINAL CLUB MS32352'29'' (618)2h52'38'' (92)1h37'30'' (87) Créer mon compte
158 5h22'43'' 566 GOUET ARNAUD USA TRIATHLON MS43840'39'' (303)2h57'39'' (143)1h44'25'' (155) Créer mon compte
159 5h22'59'' 285 BERNE ANTHONY MACH3 TRIATHLON MS43937'46'' (191)2h57'49'' (145)1h47'24'' (196) Créer mon compte
160 5h23'56'' 368 BAILLON YOANN POMPIERS TRI 78 - ASSPY MS32433'50'' (72)2h57'23'' (141)1h52'43'' (265) Créer mon compte
161 5h23'57'' 354 COULOT OLIVIER ONN TRIATHLON MS44039'48'' (269)3h00'00'' (174)1h44'09'' (151) Créer mon compte
162 5h24'01'' 287 BONAMY GREGORY MACH3 TRIATHLON MS44140'35'' (302)2h56'47'' (138)1h46'39'' (188) Créer mon compte
163 5h24'04'' 66 Philippe LECUYER 75 ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV21134'34'' (90)3h08'02'' (276)1h41'28'' (118) Sa course
164 5h24'10'' 800 Pierre GUILLAUME 90 CROCOS D AIRAIN NÎMES TRIATHLON MV21237'47'' (193)3h01'05'' (184)1h45'18'' (169) Sa course
165 5h24'14'' 152 PERNOT FABRICE COSD TRIATHLON MV21338'21'' (212)3h01'32'' (189)1h44'21'' (154) Créer mon compte
166 5h24'32'' 89 BRIHAYE DOMINIQUE BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT MS44236'09'' (142)2h54'00'' (104)1h54'23'' (297) Créer mon compte
167 5h24'37'' 215 ROBINEAU THOMAS FINISHERS ANTIBES MS44338'18'' (207)3h00'02'' (175)1h46'17'' (182) Créer mon compte
168 5h25'08'' 746 TEIXIDO JEAN-FRANCOIS TCC36 MV14135'17'' (110)3h01'37'' (190)1h48'14'' (212) Créer mon compte
169 5h25'08'' 493 RIGOUT DOMINIQUE TRIATHL AIX MV14237'23'' (185)2h59'28'' (166)1h48'17'' (213) Créer mon compte
170 5h25'19'' 365 MASSON JACKY POMPIERS TRI 78 - ASSPY MV14342'41'' (389)2h55'50'' (127)1h46'48'' (191) Créer mon compte
171 5h25'22'' 614 Olivier MADDENS 98 SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV21440'20'' (292)2h58'39'' (157)1h46'23'' (184) Sa course
172 5h25'28'' 515 PLAISIER THOMAS TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MS22637'41'' (189)3h02'59'' (206)1h44'48'' (160) Créer mon compte
173 5h25'31'' 227 Vincent CANTET 81 GRAND NARBONNE TRIATHLON MV14436'07'' (141)3h03'25'' (213)1h45'59'' (174) Sa course
174 5h25'33'' 315 GARRIGA CANALS JORDI MÉS GAS MS22742'30'' (375)3h05'12'' (242)1h37'51'' (93) Créer mon compte
175 5h25'42'' 179 JOLY VINCENT DINAN ARMOR TRIATHLON MS44439'13'' (248)3h03'56'' (220)1h42'33'' (129) Créer mon compte
176 5h25'44'' 470 Alain GUIGAL 70 TOULON TRIATHLON MV21538'14'' (205)3h04'09'' (223)1h43'21'' (139) Sa course
177 5h26'11'' 521 DINQUER CEDRIC TRIATHLON CLUB SAINT-AVOLD MS22835'31'' (118)2h57'53'' (146)1h52'47'' (269) Créer mon compte
178 5h26'16'' 486 Sylvain PIVOT 57 TRIALP MOIRANS MV14536'48'' (163)3h01'24'' (188)1h48'04'' (206) Sa course
179 5h26'16'' 112 RITOURET FREDERIC CAO ST CYR L ECOLE TRIATHLON MV14634'24'' (85)3h01'42'' (192)1h50'10'' (232) Créer mon compte
180 5h26'30'' 789 CABAUSSEL JEAN-LUC CAVIGAL NICE TRIATHLON MV446'03'' (516)2h49'49'' (66)1h50'38'' (238) Créer mon compte
181 5h26'35'' 472 SORTAIS BENOIT TRIATHLON 91 MS44531'35'' (35)3h02'52'' (203)1h52'08'' (257) Créer mon compte
182 5h26'43'' 559 MOMBRU VINCENT US CAGNES TRIATHLON MS22941'07'' (317)2h58'51'' (159)1h46'45'' (190) Créer mon compte
183 5h27'02'' 1 THUIZAT XAVIER C.N.S.C. TRIATHLON MS23037'20'' (182)3h03'32'' (214)1h46'10'' (176) Créer mon compte
184 5h27'10'' 651 LEBACQ STEPHANE MS44639'26'' (258)3h02'53'' (204)1h44'51'' (161) Créer mon compte
185 5h27'24'' 537 MAZET FRANCK TRIATHLON VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE-VALLÉE MV14735'38'' (124)3h02'22'' (198)1h49'24'' (222) Créer mon compte
186 5h27'29'' 59 JOUVENEZ ARNAULD ANTIBES TRIATHLON MV14836'18'' (149)3h04'50'' (238)1h46'21'' (183) Créer mon compte
187 5h27'48'' 570 FERNANDEZ ALAIN USO BEZONS TRIATHLON MV14940'02'' (281)3h00'23'' (176)1h47'23'' (195) Créer mon compte
188 5h27'49'' 615 GOBIN SEBASTIEN MV15041'12'' (320)3h03'11'' (210)1h43'26'' (140) Créer mon compte
189 6 5h27'53'' 82 GREGOIRE VALERIE BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT FS343'14'' (408)3h06'39'' (260)1h38'00'' (94) Créer mon compte
190 5h28'31'' 408 DECHELLE OLIVIER SALON TRIATHLON MS44738'07'' (200)2h59'49'' (171)1h50'35'' (237) Créer mon compte
191 5h28'53'' 151 JOBIC YOUN CORSIACA TRIATHLON AJACCIO MV3942'51'' (397)3h00'46'' (179)1h45'16'' (167) Créer mon compte
192 5h29'29'' 199 COLOMBAN DAVID EMBRUN TRIATHLON CLUB MS44842'17'' (370)3h00'57'' (183)1h46'15'' (180) Créer mon compte
193 5h29'36'' 489 SAILLARD THIERRY TRIATH LONS MV15134'19'' (82)2h57'54'' (148)1h57'23'' (339) Créer mon compte
194 5h30'14'' 116 HARDY CHRISTOPHE CAO ST CYR L ECOLE TRIATHLON MV15238'19'' (211)3h05'43'' (249)1h46'12'' (178) Créer mon compte
195 5h30'37'' 120 RAMOND ALEXANDRE CAO ST CYR L ECOLE TRIATHLON MS32536'27'' (151)3h12'42'' (334)1h41'28'' (117) Créer mon compte
196 5h30'42'' 388 VERGE NICO SAINT-PAUL LA COLLE TRIATHLON MS1840'02'' (280)2h58'57'' (160)1h51'43'' (252) Créer mon compte
197 5h30'43'' 240 BLAZE CEDRIC HALLUIN TRIATHLON MS44933'18'' (65)3h02'49'' (201)1h54'36'' (301) Créer mon compte
198 5h30'44'' 391 ROSE THIERRY SAINT-PRIEST TRIATHLON MS32654'17'' (632)3h07'13'' (268)1h29'14'' (32) Créer mon compte
199 5h31'09'' 29 BOUTANT JEROME A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MS45032'18'' (47)3h01'17'' (186)1h57'34'' (343) Créer mon compte
200 5h31'25'' 766 MERLET LOIC MV15340'23'' (294)3h04'34'' (231)1h46'28'' (185) Créer mon compte
201 7 5h31'45'' 798 BOYER MOULIN ISABELLE TRI LA CIOTAT FS435'08'' (107)3h08'26'' (280)1h48'11'' (209) Créer mon compte
202 5h31'59'' 210 VETTER JORG EOSC MS45138'06'' (199)2h54'39'' (109)1h59'14'' (366) Créer mon compte
203 5h32'02'' 729 LAIRAUDAT ALAIN NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV21634'13'' (79)3h13'54'' (351)1h43'55'' (145) Créer mon compte
204 5h32'08'' 444 VIARD PIERRE-LOIC TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS45239'31'' (260)3h03'03'' (208)1h49'34'' (223) Créer mon compte
205 5h32'17'' 264 LAGRAVE MICHEL LAGARDÈRE PARIS RACING MV21739'07'' (243)3h00'43'' (178)1h52'27'' (262) Créer mon compte
206 5h32'20'' 477 FERIAUD JEROME TRI CLUB BEAUCAIRE TRIATHLON MV21838'37'' (224)3h03'43'' (218)1h50'00'' (228) Créer mon compte
207 5h33'09'' 343 BECK NICOLAS MS23141'31'' (331)2h55'54'' (129)1h55'44'' (316) Créer mon compte
208 5h33'09'' 775 MARTI MILLA MS32731'38'' (37)3h05'50'' (250)1h55'41'' (315) Créer mon compte
209 5h33'13'' 662 ODDONE PHILIPPE MV15447'05'' (549)3h00'48'' (181)1h45'20'' (170) Créer mon compte
210 5h33'18'' 417 COUQUET CHRIS SARTROUVILLE MV21943'29'' (419)2h56'29'' (134)1h53'20'' (280) Créer mon compte
211 5h33'25'' 269 BAUDUIN FRANCOIS LE PUY-EN-VELAY TRIATHLON MV22042'48'' (394)3h08'38'' (283)1h41'59'' (126) Créer mon compte
212 5h33'47'' 34 Laurent JOURDAN 61 AIX SAVOIE TRIATHLON MV22139'12'' (247)3h03'37'' (215)1h50'58'' (240) Sa course
213 5h33'53'' 46 DE SERNA HERVE AMSL FRÉJUS TRIATHLON MS45340'32'' (301)3h05'52'' (253)1h47'29'' (199) Créer mon compte
214 5h33'53'' 42 Frederic FERNANDEZ 0 AMSL FRÉJUS TRIATHLON MV15538'36'' (223)3h03'48'' (219)1h51'29'' (250) Sa course
215 5h34'01'' 246 PICOT FABRICE HAUT DE L ARC TRIATHLON MS45442'01'' (356)3h01'59'' (196)1h50'01'' (229) Créer mon compte
216 5h34'02'' 93 COURTIAL ERIC BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV31041'28'' (329)2h59'48'' (170)1h52'46'' (267) Créer mon compte
217 5h34'03'' 242 VANDENBUSSCHE MAXIME HALLUIN TRIATHLON MS1950'35'' (596)2h55'16'' (118)1h48'12'' (210) Créer mon compte
218 5h34'21'' 207 MULDER ALBERT EMBRUN TRIATHLON CLUB MV31138'42'' (226)3h01'16'' (185)1h54'23'' (296) Créer mon compte
219 5h34'26'' 259 Alexandre AMIN 76 LA TRIBU TRIATHLON MS45538'15'' (206)3h02'30'' (199)1h53'41'' (285) Sa course
220 5h34'30'' 253 NAVARRO SERGE ISTRES SPORTS TRIATHLON MV22248'30'' (564)2h59'53'' (172)1h46'07'' (175) Créer mon compte
221 5h34'38'' 474 MECHIN ERIC TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV22337'13'' (176)3h08'08'' (277)1h49'17'' (221) Créer mon compte
222 8 5h34'44'' 721 TESTOU MANON ANTIBES TRIATHLON FS136'47'' (162)3h14'38'' (358)1h43'19'' (137) Créer mon compte
223 5h35'29'' 258 RICCI CHRISTIAN LA GARDE TRIATHLON MV441'03'' (313)3h01'24'' (187)1h53'02'' (274) Créer mon compte
224 5h35'41'' 348 Julien AMAUDRIC 83 OLYMPIC NICE NATATION MS45638'29'' (217)3h08'50'' (287)1h48'22'' (215) Sa course
225 5h35'42'' 329 MANENS FLORENT MEUDON TRIATHLON MS32841'29'' (330)3h04'02'' (222)1h50'11'' (234) Créer mon compte
226 5h35'46'' 84 LACOURT REGIS BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT MV31200'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
227 5h36'43'' 602 GARABEDIAN ERIC DRAGUIGNAN TRIATHLON MV22436'55'' (167)3h11'20'' (322)1h48'28'' (216) Créer mon compte
228 5h37'10'' 459 SALES NICOLAS TRI TORCY MS32932'34'' (56)2h55'50'' (128)2h08'46'' (468) Créer mon compte
229 5h37'20'' 582 LE GRIX FRANCOIS VO2 TRIATHLON MS45744'13'' (445)3h12'30'' (332)1h40'37'' (113) Créer mon compte
230 5h37'23'' 410 LEPLATOIS MICHAEL SALON TRIATHLON MV15642'39'' (386)3h09'31'' (298)1h45'13'' (166) Créer mon compte
231 5h37'24'' 327 ANDRE GUILHEM MEUDON TRIATHLON MS45840'16'' (289)3h05'52'' (252)1h51'16'' (244) Créer mon compte
232 5h37'26'' 563 GUBLIN JEROME US CRÉTEIL TRIATHLON MS45935'18'' (111)3h04'47'' (237)1h57'21'' (338) Créer mon compte
233 5h37'38'' 214 WINNLEN JEFF FAST GUEBWILLER MS46036'41'' (160)3h10'59'' (319)1h49'58'' (227) Créer mon compte
234 5h37'45'' 690 DURET FRANCOIS MS23243'56'' (437)3h05'53'' (255)1h47'56'' (204) Créer mon compte
235 5h37'58'' 760 JAMA FREDERIC VILLENEUVE-D ASCQ TRIATHLON MV15742'02'' (359)3h06'02'' (258)1h49'54'' (226) Créer mon compte
236 5h38'11'' 140 Alain GAUBERT 54 CLES GARDANNE TRIATHLON MV22540'25'' (295)2h59'37'' (167)1h58'09'' (350) Sa course
237 5h38'28'' 102 MAURIER FRANK C.C. VENCE MV22643'10'' (404)2h55'16'' (117)2h00'02'' (377) Créer mon compte
238 5h38'30'' 481 FRYS BRUNO TRI CLUB ISLE-SUR-LA-SORGUE MV31339'56'' (275)3h02'49'' (202)1h55'45'' (317) Créer mon compte
239 5h38'34'' 165 FONTAINE JOHANN CSGR MS46140'31'' (299)3h06'43'' (261)1h51'20'' (246) Créer mon compte
240 5h38'37'' 661 ABASSIT NICOLAS MS23341'25'' (326)2h58'45'' (158)1h58'27'' (353) Créer mon compte
241 5h38'53'' 796 DOFFAY REGIS LA CIOTAT TRIATHLON MV15838'10'' (202)3h09'08'' (293)1h51'35'' (251) Créer mon compte
242 5h39'14'' 250 BAIZE STEPHANE ISSY TRIATHLON MV15941'27'' (328)3h16'13'' (376)1h41'34'' (119) Créer mon compte
243 5h39'18'' 177 LEMOINE THIERRY DIJON TRIATHLON MV16044'19'' (451)3h04'57'' (240)1h50'02'' (230) Créer mon compte
244 5h39'19'' 382 KUMLEHN ANDREAS RTC FRECHEN 80 MS33047'41'' (556)3h05'22'' (245)1h46'16'' (181) Créer mon compte
245 5h39'43'' 371 LACROIX PASCAL PROVINS TRIATHLON MV16136'32'' (153)3h04'28'' (228)1h58'43'' (358) Créer mon compte
246 5h39'52'' 130 ORSET JOHN CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MV16235'40'' (125)3h16'29'' (379)1h47'43'' (203) Créer mon compte
247 9 5h39'59'' 333 BIBERACHER VIOLA MRRC MUNICH FS244'52'' (475)3h12'28'' (331)1h42'39'' (130) Créer mon compte
248 5h40'01'' 762 COLOMBINO ALEX MV22743'54'' (436)2h49'46'' (65)2h06'21'' (449) Créer mon compte
249 5h40'14'' 664 BERENGER DAMIEN MS23445'11'' (491)3h03'37'' (216)1h51'26'' (248) Créer mon compte
250 5h40'32'' 247 COLLOT GILLES HAUT DE L ARC TRIATHLON MV22839'07'' (242)3h09'58'' (304)1h51'27'' (249) Créer mon compte
251 5h40'32'' 461 Stephane MENARD 103 T.O.S TRIATHLON MS33136'37'' (158)3h08'44'' (285)1h55'11'' (309) Sa course
252 5h40'46'' 396 Eric VERDIER 69 SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MS33235'25'' (116)2h59'02'' (162)2h06'19'' (446) Sa course
253 10 5h41'04'' 81 LACOURT EMILIE BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT FS233'25'' (67)3h12'48'' (336)1h54'51'' (306) Créer mon compte
254 5h41'06'' 267 ANQUEZ DAMIEN LAGARDÈRE PARIS RACING MS23533'13'' (64)3h07'30'' (273)2h00'23'' (382) Créer mon compte
255 5h41'07'' 339 FINOT OLIVIER NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV16342'01'' (357)3h04'40'' (234)1h54'26'' (298) Créer mon compte
256 5h41'11'' 499 COUPRIE SEBASTIEN TRIATHLON 91 MS33344'35'' (461)3h14'44'' (360)1h41'52'' (123) Créer mon compte
257 5h41'12'' 193 SERRES JEROME A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MS46235'45'' (126)3h06'48'' (263)1h58'39'' (357) Créer mon compte
258 5h41'13'' 673 VIOUT PASCAL MS46338'12'' (203)2h58'33'' (153)2h04'28'' (424) Créer mon compte
259 5h41'14'' 617 LOUIS GUILLAUME MS11038'57'' (235)3h05'12'' (243)1h57'05'' (333) Créer mon compte
260 5h41'18'' 304 ROSSIGNOL JACQUES MACH3 TRIATHLON MS23640'00'' (279)3h03'42'' (217)1h57'36'' (345) Créer mon compte
261 5h41'20'' 792 SCHNEIDER KNUD EQUIPE RED TV BISCHOFSHEIM MV16439'25'' (256)3h07'47'' (274)1h54'08'' (294) Créer mon compte
262 5h41'25'' 275 CHENE MARC LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV22939'24'' (254)3h01'51'' (194)2h00'10'' (378) Créer mon compte
263 5h41'50'' 588 SIMON PHILIPPE MV16549'38'' (581)3h09'08'' (292)1h43'04'' (136) Créer mon compte
264 5h41'55'' 656 HENDRICKX JIMMY MS46438'24'' (214)3h09'34'' (299)1h53'57'' (292) Créer mon compte
265 5h41'59'' 56 LOUTREL DAVID ANTIBES TRIATHLON MS33439'48'' (270)3h04'42'' (235)1h57'29'' (342) Créer mon compte
266 5h42'01'' 680 BRUSCO ANTHONY MS23745'47'' (509)3h10'56'' (318)1h45'18'' (168) Créer mon compte
267 5h42'09'' 212 LOPEZ LOIC ESB NATATION TRIATHLON MS33543'30'' (420)3h05'52'' (251)1h52'47'' (268) Créer mon compte
268 5h42'28'' 752 BOURROUX LIONEL TOBESPORT MS46544'13'' (446)3h04'35'' (232)1h53'40'' (284) Créer mon compte
269 5h42'36'' 310 MINVIELLE NICOLAS MARIGNANE TRIATHLON MS33639'58'' (277)3h13'31'' (342)1h49'07'' (219) Créer mon compte
270 5h42'53'' 129 DESBARBIEUX ROBERT CAVIGAL NICE TRIATHLON MV23039'55'' (274)3h05'38'' (247)1h57'20'' (337) Créer mon compte
271 5h42'59'' 244 VICENTE GILLES HAUT DE L ARC TRIATHLON MV23135'36'' (122)3h08'39'' (284)1h58'44'' (359) Créer mon compte
272 5h43'09'' 288 Pierre CLAUDEL 51 MACH3 TRIATHLON MV23239'04'' (238)3h04'28'' (227)1h59'37'' (371) Sa course
273 5h43'15'' 202 MARDIROSSIAN STEPHAN EMBRUN TRIATHLON CLUB MV31434'19'' (81)3h04'29'' (229)2h04'27'' (423) Créer mon compte
274 5h43'17'' 599 WILLEMS STEVE MS46645'50'' (512)3h08'37'' (282)1h48'50'' (218) Créer mon compte
275 5h43'22'' 525 TRESSELT JEROME TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MS33741'40'' (339)3h05'01'' (241)1h56'41'' (327) Créer mon compte
276 5h43'35'' 747 BEDICAM JEAN-HUBERT STADE FRANÇAIS TRIATHLON MS46739'09'' (245)3h20'19'' (429)1h44'07'' (150) Créer mon compte
277 5h43'37'' 463 LAURE OLIVIER TOULON TRIATHLON MV31541'53'' (350)3h15'51'' (372)1h45'53'' (173) Créer mon compte
278 5h44'09'' 544 SCHELL NICOLAS TRIMOVAL MOLSHEIM MV23339'08'' (244)3h07'26'' (272)1h57'35'' (344) Créer mon compte
279 5h44'28'' 671 YANN PIERRE MS46849'40'' (584)3h14'26'' (356)1h40'22'' (108) Créer mon compte
280 5h44'35'' 665 FOUILLEUL LUDOVIC MS33846'20'' (527)3h07'02'' (266)1h51'13'' (243) Créer mon compte
281 5h44'37'' 705 CAPELLI CORRADO VVFTRIATHLON MODENA MV542'12'' (368)3h14'15'' (355)1h48'10'' (207) Créer mon compte
282 5h45'13'' 407 MANZILLO PATRICK SALON TRIATHLON MS46946'16'' (525)3h05'54'' (256)1h53'03'' (275) Créer mon compte
283 5h45'16'' 38 AUBERT BRUNO ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV16638'25'' (215)3h04'00'' (221)2h02'51'' (403) Créer mon compte
284 5h45'21'' 475 MARNAS THIERRY TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV23442'33'' (379)3h10'04'' (307)1h52'44'' (266) Créer mon compte
285 5h45'44'' 646 LANAT PAUL MS47032'24'' (51)3h15'10'' (364)1h58'10'' (351) Créer mon compte
286 5h45'48'' 111 GRIFFON JOEL CAO ST CYR L ECOLE TRIATHLON MV4444'31'' (458)3h14'10'' (354)1h47'07'' (192) Créer mon compte
287 5h46'03'' 677 BOUTEMY OLIVIER MS47142'36'' (383)3h01'51'' (195)2h01'36'' (392) Créer mon compte
288 5h46'25'' 364 BARBE DOMINIQUE POISSY TRIATHLON MV31645'00'' (481)3h00'54'' (182)2h00'31'' (385) Créer mon compte
289 5h46'33'' 558 GEENS THIERRY US CAGNES TRIATHLON MS47237'20'' (183)3h15'32'' (367)1h53'41'' (286) Créer mon compte
290 5h46'44'' 613 PETILLON ERWAN MS47346'56'' (545)3h14'39'' (359)1h45'09'' (165) Créer mon compte
291 5h47'13'' 686 SCIUS CHRISTOPHE MS23838'12'' (204)3h20'19'' (428)1h48'42'' (217) Créer mon compte
292 5h47'20'' 99 MAUDONNET BERNARD BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON MV23531'14'' (27)3h01'46'' (193)2h14'20'' (521) Créer mon compte
293 5h47'23'' 114 Thomas SCHNEIDER 0 CAO ST CYR L ECOLE TRIATHLON MS33942'58'' (401)3h15'11'' (365)1h49'14'' (220) Sa course
294 5h47'26'' 176 BORGES ANTONIO DIJON TRIATHLON MV16744'17'' (450)3h12'46'' (335)1h50'23'' (236) Créer mon compte
295 5h47'35'' 734 SEGURA CHRISTOPHE RILLIEUX TRIATHLON MS47436'16'' (146)3h14'06'' (352)1h57'13'' (334) Créer mon compte
296 5h47'41'' 133 BRIOTTET BENOIT CHALON TRIATHLON CLUB MS23935'12'' (108)3h05'59'' (257)2h06'30'' (450) Créer mon compte
297 5h47'42'' 134 MAUREL MAXIME CHALON TRIATHLON CLUB MS24033'06'' (60)2h58'16'' (151)2h16'20'' (543) Créer mon compte
298 5h47'53'' 47 CANEVET PATRICE ANGLET FRANCE TRIATHLON MV23645'06'' (487)3h04'26'' (226)1h58'21'' (352) Créer mon compte
299 5h47'53'' 457 ALLARD RONAN TOAC TRIATHLON MS47537'17'' (179)3h13'31'' (343)1h57'05'' (332) Créer mon compte
300 5h48'01'' 741 VERDIER ERIC RSC CHAMPIGNY TRIATHLON MV23744'50'' (472)3h12'06'' (328)1h51'05'' (241) Créer mon compte
301 5h48'06'' 203 PERRIMOND LAURENT EMBRUN TRIATHLON CLUB MS34038'57'' (234)3h08'47'' (286)2h00'22'' (381) Créer mon compte
302 11 5h48'17'' 598 PETIT ELISABETH DRAGUIGNAN TRIATHLON FV143'35'' (427)3h09'02'' (290)1h55'40'' (314) Créer mon compte
303 5h48'36'' 596 Frederic PLUVY 56 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV23842'47'' (393)3h02'06'' (197)2h03'43'' (414) Sa course
304 5h48'39'' 361 JAFFREZIC CHRISTOPHE PASSY MONT-BLANC TRIATHLON MV23943'58'' (440)3h08'36'' (281)1h56'05'' (319) Créer mon compte
305 12 5h48'53'' 279 CRNJAK SIMONE LG SCHEFFLENZTAL FS3441'11'' (319)3h13'38'' (346)1h54'04'' (293) Créer mon compte
306 5h48'53'' 456 DUDON MARC TOAC TRIATHLON MV24039'32'' (261)3h14'51'' (361)1h54'30'' (299) Créer mon compte
307 5h49'12'' 226 CHENAUX PASCAL GENEVATRIATHLON MS47638'34'' (222)3h10'49'' (315)1h59'49'' (374) Créer mon compte
308 5h49'15'' 385 THOMAS CEDRIC SAINT-AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS24142'04'' (361)3h10'07'' (308)1h57'04'' (331) Créer mon compte
309 5h49'21'' 464 GIREL ETIENNE TOULON TRIATHLON MS34144'36'' (462)3h16'33'' (381)1h48'12'' (211) Créer mon compte
310 5h49'24'' 509 Michel LEIGNEL 67 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV16844'03'' (443)3h04'17'' (225)2h01'04'' (389) Sa course
311 13 5h49'53'' 384 TORRETTI PAOLA SAI FREZZE BIANCHE FV238'44'' (227)3h23'29'' (457)1h47'40'' (202) Créer mon compte
312 5h50'04'' 336 BOULAY MATTHIEU NICE TRIATHLON CLUB MS34244'52'' (476)3h12'52'' (337)1h52'20'' (260) Créer mon compte
313 5h50'09'' 657 DIERYCKX TIM MS24242'16'' (369)3h20'23'' (430)1h47'30'' (200) Créer mon compte
314 5h50'28'' 585 DERRIER DAMIEN AS CREDIT FONCIER MS34342'49'' (395)3h02'31'' (200)2h05'08'' (434) Créer mon compte
315 5h50'48'' 341 ROEHRIG DAMIEN NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV16946'10'' (520)3h09'01'' (289)1h55'37'' (312) Créer mon compte
316 5h50'52'' 505 RAITIERE DYLAN TRIATHLON CLUB ANDRÉSY MS24334'47'' (95)3h06'44'' (262)2h09'21'' (473) Créer mon compte
317 5h50'54'' 778 PROUVOST STEPHANE MV17043'21'' (409)3h20'01'' (424)1h47'32'' (201) Créer mon compte
318 14 5h51'18'' 338 GINOUX GERALDINE NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FV144'01'' (441)3h19'54'' (422)1h47'23'' (194) Créer mon compte
319 5h51'27'' 74 INNOCENTI ALAIN AUBAGNE TRIATHLON MV31748'02'' (558)3h12'03'' (327)1h51'22'' (247) Créer mon compte
320 5h51'30'' 45 GREGOIRE PHILIPPE AMSL FRÉJUS TRIATHLON MV17138'49'' (230)3h18'45'' (407)1h53'56'' (291) Créer mon compte
321 5h51'41'' 125 FIORUCCI NOEL CAVIGAL NICE TRIATHLON MV24146'45'' (542)3h09'47'' (301)1h55'09'' (308) Créer mon compte
322 5h51'57'' 121 CASTANO VALENTIN CAO ST CYR L ECOLE TRIATHLON MV17244'40'' (465)3h10'14'' (309)1h57'03'' (330) Créer mon compte
323 5h51'57'' 117 Dominique DUVAL 0 CAO ST CYR L ECOLE TRIATHLON MV31844'14'' (447)3h07'19'' (269)2h00'24'' (383) Sa course
324 5h52'18'' 399 GUENEAU BENOIT SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MV17337'12'' (175)2h59'20'' (165)2h15'46'' (533) Créer mon compte
325 5h52'19'' 635 OLIVI CHARLES MV17450'09'' (591)3h05'52'' (254)1h56'18'' (322) Créer mon compte
326 5h52'24'' 286 Jerome BOEUF 43 MACH 3 TRIATHLON MV31940'58'' (312)3h07'54'' (275)2h03'32'' (412) Sa course
327 5h52'28'' 753 VINOLO CHRISTOPHE TOULON TRIATHLON MV24240'06'' (285)3h10'03'' (306)2h02'19'' (397) Créer mon compte
328 5h52'43'' 485 CORTIANA PATRICK TRI TORCY MV24349'25'' (578)3h09'49'' (303)1h53'29'' (282) Créer mon compte
329 5h52'56'' 449 PIERRET JEAN-MARIE TGV 54 MS47745'05'' (485)3h04'45'' (236)2h03'06'' (406) Créer mon compte
330 5h53'06'' 626 ARTEREAU MICHAEL MS47849'39'' (582)3h08'15'' (279)1h55'12'' (310) Créer mon compte
331 5h53'18'' 37 RODENBURG LIONEL ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS34436'03'' (137)3h10'55'' (317)2h06'20'' (447) Créer mon compte
332 5h53'33'' 197 BACH JEROME EIT PONTHIERRY MS47936'59'' (169)3h07'06'' (267)2h09'28'' (480) Créer mon compte
333 5h53'35'' 500 MAZET HERVE TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MS48037'05'' (173)3h06'50'' (264)2h09'40'' (483) Créer mon compte
334 5h53'36'' 592 CLAVERT PHILIPPE MV17547'39'' (555)3h12'40'' (333)1h53'17'' (277) Créer mon compte
335 5h53'39'' 32 ICARD GILLES AAS FRESNES TRIATHLON MV32039'42'' (266)3h17'16'' (393)1h56'41'' (326) Créer mon compte
336 5h54'03'' 145 REIX PASCAL CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV32153'24'' (624)3h09'26'' (297)1h51'13'' (242) Créer mon compte
337 5h54'05'' 740 ROCA SEBASTIEN SAINT-PAUL LA COLLE TRIATHLON MS34545'01'' (482)3h24'50'' (471)1h44'14'' (152) Créer mon compte
338 15 5h54'15'' 292 CRET MARIE-CHRISTINE MACH3 TRIATHLON FV246'38'' (537)3h10'22'' (310)1h57'15'' (335) Créer mon compte
339 5h54'35'' 604 LAUGIER SIMON MS24440'41'' (305)3h04'30'' (230)2h09'24'' (475) Créer mon compte
340 5h54'40'' 61 MOREAU PHILIPPE ANTIBES TRIATHLON MV32242'35'' (380)3h06'13'' (259)2h05'52'' (443) Créer mon compte
341 5h54'40'' 62 LEBEAU VINCENT ANTIBES TRIATHLON MS34635'48'' (129)3h15'39'' (368)2h03'13'' (407) Créer mon compte
342 5h54'46'' 634 LE GOFF ERWAN MS48138'45'' (228)3h16'30'' (380)1h59'31'' (369) Créer mon compte
343 5h54'50'' 709 NUCCI ALAIN ONN TRIATHLON MV24439'04'' (240)3h16'47'' (384)1h58'59'' (362) Créer mon compte
344 5h55'22'' 647 ROUSSEAU CHRISTOPHE MS34745'07'' (488)3h09'59'' (305)2h00'16'' (379) Créer mon compte
345 5h55'25'' 131 CALIBET LAURENT CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MV17636'31'' (152)3h15'40'' (369)2h03'14'' (408) Créer mon compte
346 5h55'30'' 510 REMIH SYLVAIN TRIATHLON CLUB DE SAINT-AVOLD MV17745'57'' (514)3h13'04'' (341)1h56'29'' (323) Créer mon compte
347 5h55'33'' 421 BANIOL CHRISTOPHE STADE FRANÇAIS TRIATHLON MV17846'04'' (517)3h16'28'' (378)1h53'01'' (273) Créer mon compte
348 5h55'38'' 402 ROUSSEAU ERIC SAINTE-GENEVIEVE-DES-BOIS TRIATHLON MV24535'38'' (123)3h05'42'' (248)2h14'18'' (520) Créer mon compte
349 5h55'45'' 163 VERINGMEIER WERNER CRV LYON TRI MV17939'29'' (259)3h17'10'' (390)1h59'06'' (365) Créer mon compte
350 5h55'48'' 135 CHILDES COLIN CHANTILLY TRIATHLON MV18031'09'' (25)3h26'05'' (486)1h58'34'' (355) Créer mon compte
351 5h56'02'' 91 DAMET REGIS BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV32342'49'' (396)3h10'53'' (316)2h02'20'' (398) Créer mon compte
352 5h56'15'' 424 QUEULVEE LAURENT STADE FRANÇAIS TRIATHLON MV18141'38'' (336)3h22'24'' (451)1h52'13'' (258) Créer mon compte
353 5h56'17'' 518 KNAFF DAVID TRIATHLON CLUB SAINT-AVOLD MS48248'36'' (567)3h24'21'' (468)1h43'20'' (138) Créer mon compte
354 5h56'22'' 132 CHAPELAIN GAEL CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MS48340'29'' (297)3h19'03'' (415)1h56'50'' (329) Créer mon compte
355 5h56'22'' 260 VIRET GUILLAUME LAGARDÈRE PARIS RACING MS34844'32'' (459)3h18'58'' (412)1h52'52'' (270) Créer mon compte
356 5h56'24'' 178 DUTHU MICHAEL DIJON TRIATHLON MV18242'31'' (377)3h21'50'' (443)1h52'03'' (256) Créer mon compte
357 5h56'53'' 547 DEL OLMO SEBASTIEN TRISALÈVE MS48436'39'' (159)3h12'00'' (326)2h08'14'' (464) Créer mon compte
358 16 5h57'03'' 439 FRAPIN CHRISTELLE TEAM CHARENTES TRIATHLON FV1442'54'' (399)3h21'33'' (441)1h52'36'' (263) Créer mon compte
359 5h57'15'' 725 RUSCONI PASCAL LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV32442'56'' (400)3h19'28'' (419)1h54'51'' (305) Créer mon compte
360 5h57'18'' 757 Florent GARCIN 98 TRIATHLON MANOSQUE MS24548'46'' (570)3h18'22'' (405)1h50'10'' (233) Sa course
361 5h57'19'' 699 PATURET BENJAMIN CROCOS D AIRAIN NÎMES TRIATHLON MS34939'43'' (267)3h16'04'' (374)2h01'32'' (390) Créer mon compte
362 5h57'44'' 765 Eric MELMOUX 50 MV4539'01'' (236)3h16'00'' (373)2h02'43'' (402) Sa course
363 5h57'44'' 123 SOUQUET JEAN-CHRISTOPHE CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV18336'42'' (161)3h11'34'' (323)2h09'28'' (479) Créer mon compte
364 5h58'07'' 611 MORTAIN NICOLAS MV24636'35'' (155)3h21'12'' (439)2h00'20'' (380) Créer mon compte
365 5h58'18'' 758 SOGNO RICHARD TRISALÈVE MV18438'09'' (201)3h11'45'' (324)2h08'24'' (465) Créer mon compte
366 5h58'28'' 739 DUCHAUSSOY OLIVIER SAINT-PAUL LA COLLE TRIATHLON MV18540'05'' (284)3h09'06'' (291)2h09'17'' (472) Créer mon compte
367 5h58'41'' 58 SLADEN ANTHONY ANTIBES TRIATHLON MS35043'48'' (433)3h24'59'' (473)1h49'54'' (225) Créer mon compte
368 5h58'45'' 335 GAVET FRANCOIS NICE TRIATHLON CLUB MV555'32'' (638)3h05'34'' (246)1h57'39'' (346) Créer mon compte
369 5h58'54'' 430 BLAIS ALAIN TCM 12 MV5440'50'' (310)3h33'34'' (544)1h44'30'' (157) Créer mon compte
370 5h58'57'' 443 FRACES PHILIPPE TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV32536'14'' (144)3h18'04'' (402)2h04'39'' (426) Créer mon compte
371 5h58'58'' 187 PUGEAULT JEAN-PHILIPPE DRAGUIGNAN TRIATHLON MV18644'26'' (455)3h07'24'' (271)2h07'08'' (456) Créer mon compte
372 5h59'09'' 672 GUIBAUD DAVID MS48545'24'' (497)3h09'09'' (294)2h04'36'' (425) Créer mon compte
373 5h59'16'' 715 TALBOTT GREGORY MS48640'05'' (283)3h11'01'' (321)2h08'10'' (462) Créer mon compte
374 5h59'19'' 454 GERGEN SEBASTIEN TGV 54 MS35145'05'' (486)3h19'34'' (420)1h54'40'' (303) Créer mon compte
375 5h59'22'' 138 BEROUD CHRISTIAN CLES GARDANNE TRIATHLON MV4643'43'' (431)3h12'12'' (329)2h03'27'' (411) Créer mon compte
376 5h59'53'' 104 LAROUX CHRISTOPHE C.N.S.C. TRIATHLON MS48746'58'' (547)3h16'59'' (385)1h55'56'' (318) Créer mon compte
377 6h00'06'' 612 Vincent FROMAGET 90 MS24640'47'' (308)3h25'47'' (481)1h53'32'' (283) Sa course
378 6h00'26'' 291 CRET JEAN-MICHEL MACH3 TRIATHLON MV32650'07'' (590)3h06'56'' (265)2h03'23'' (409) Créer mon compte
379 6h00'27'' 435 DEFOSSE JEAN-MARIE TDCH MV4750'57'' (600)3h11'46'' (325)1h57'44'' (348) Créer mon compte
380 6h00'36'' 340 SUQUET JEROME NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS48839'20'' (251)3h16'24'' (377)2h04'52'' (430) Créer mon compte
381 6h00'43'' 225 Serge CALISSANO 32 CLES GARDANNE TRIATHLON MV24743'22'' (410)3h13'44'' (348)2h03'37'' (413) Sa course
382 6h01'04'' 149 GAY PIERRE-ANTOINE CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS48942'44'' (390)3h08'54'' (288)2h09'26'' (477) Créer mon compte
383 6h01'09'' 263 KREMP FRANCOIS LAGARDÈRE PARIS RACING MV32739'40'' (265)3h22'08'' (449)1h59'21'' (367) Créer mon compte
384 6h01'14'' 423 LEIMGRUBER THOMAS STADE FRANÇAIS TRIATHLON MV18743'23'' (411)3h23'59'' (463)1h53'52'' (289) Créer mon compte
385 6h01'20'' 516 STRADI JEAN-LUC TRIATHLON CLUB MARSEILLE 12E MV32843'38'' (429)3h13'53'' (350)2h03'49'' (416) Créer mon compte
386 6h01'40'' 710 BRIN FRANCOIS TRICLUBISLE MV18841'56'' (353)3h15'25'' (366)2h04'19'' (419) Créer mon compte
387 6h01'45'' 749 NIESWAND MARCUS TEAM BAIER LANDSHUT E.V. MV18949'30'' (579)3h09'48'' (302)2h02'27'' (399) Créer mon compte
388 6h01'57'' 786 BERRIER DENIS AUBAGNE TRIATHLON MS35246'20'' (529)3h30'30'' (515)1h45'07'' (164) Créer mon compte
389 6h01'59'' 243 FALQUET JEAN-MARC HAUT DE L ARC TRIATHLON MV32949'03'' (576)3h19'02'' (414)1h53'54'' (290) Créer mon compte
390 6h02'04'' 624 GOBBO EMMANUEL MV19042'40'' (387)3h12'18'' (330)2h07'06'' (455) Créer mon compte
391 6h02'07'' 309 Ludovic SABEL 56 MARIGNANE TRIATHLON MS49041'36'' (335)3h10'35'' (312)2h09'56'' (486) Sa course
392 6h02'13'' 683 MORISSEAU WILLY MS35346'12'' (523)3h22'49'' (453)1h53'12'' (276) Créer mon compte
393 6h02'15'' 595 SEVERIGO PIERRE DRAGUIGNAN TRIATHLON MV24844'40'' (466)3h15'47'' (371)2h01'48'' (393) Créer mon compte
394 6h02'16'' 31 OGIER NICOLAS A.S. ARKOPHARMA TRIATHLON MV19144'23'' (454)3h32'47'' (541)1h45'06'' (163) Créer mon compte
395 6h03'01'' 714 Marc LECIGNE 33 US CAGNES TRIATHLON MV24940'11'' (286)3h17'07'' (389)2h05'43'' (440) Sa course
396 6h03'10'' 222 CAMPANA CEDRIC TCM 12 MS24741'45'' (341)3h16'42'' (382)2h04'43'' (427) Créer mon compte
397 6h03'14'' 234 COZELIN CEDRIC GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS49142'46'' (392)3h18'22'' (404)2h02'06'' (396) Créer mon compte
398 6h03'15'' 392 SWIRE GREGORY SAINT-PRIEST TRIATHLON MV19249'05'' (577)3h09'24'' (296)2h04'46'' (428) Créer mon compte
399 6h03'25'' 520 THIRION FREDERIC TRIATHLON CLUB SAINT-AVOLD MV19351'10'' (602)3h18'56'' (411)1h53'19'' (278) Créer mon compte
400 6h03'40'' 523 Sébastien TRUCHI 67 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS24837'07'' (174)3h13'37'' (345)2h12'56'' (509) Sa course
401 6h03'44'' 720 BERGER DAMIEN BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV25046'57'' (546)3h20'12'' (426)1h56'35'' (324) Créer mon compte
402 6h03'46'' 742 VITOUX JEAN SAM MÉRIGNAC MV4843'40'' (430)3h17'06'' (388)2h03'00'' (405) Créer mon compte
403 6h03'54'' 606 DURAND CHRISTOPHE MEUDON TRIATHLON MS35430'00'' (17)3h22'06'' (448)2h11'48'' (503) Créer mon compte
404 6h03'55'' 326 PROVOST PIERRE-YVES MEUDON TRIATHLON MS49238'18'' (209)3h18'52'' (408)2h06'45'' (453) Créer mon compte
405 6h04'12'' 688 WANET VINCENT MS49345'34'' (500)3h13'02'' (340)2h05'36'' (438) Créer mon compte
406 6h04'17'' 106 GRAND PIERRE C.N.S.C. TRIATHLON MS35542'07'' (365)3h12'53'' (338)2h09'17'' (471) Créer mon compte
407 6h04'19'' 233 Lionel MORLOT 45 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV19442'30'' (374)3h22'14'' (450)1h59'35'' (370) Sa course
408 6h04'20'' 273 JACQUEMIN JEAN-PIERRE LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV5543'32'' (423)3h07'20'' (270)2h13'28'' (512) Créer mon compte
409 17 6h04'24'' 552 LE MENE LENAICK TRIVELOCE SAN SEBASTIAN FS3538'02'' (195)3h31'36'' (525)1h54'46'' (304) Créer mon compte
410 6h04'25'' 272 CADILHAC LAURENT LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV19542'22'' (373)3h14'32'' (357)2h07'31'' (460) Créer mon compte
411 6h04'37'' 482 RIBOLLET FABRICE TRI CLUB ISLE-SUR-LA-SORGUE MV19644'44'' (468)3h23'16'' (456)1h56'37'' (325) Créer mon compte
412 6h04'45'' 376 TEMPORAL ANTHONY RILLIEUX TRIATHLON MS35639'52'' (273)3h26'19'' (490)1h58'34'' (356) Créer mon compte
413 6h04'57'' 141 Jean luc GAUBERT 41 CLES GARDANNE TRIATHLON MV33035'25'' (115)3h42'06'' (598)1h47'26'' (197) Sa course
414 6h04'58'' 328 JARRY FREDERIC MEUDON TRIATHLON MV25140'16'' (290)3h25'41'' (479)1h59'01'' (363) Créer mon compte
415 6h05'06'' 113 Pierre DAUBERT 0 CAO ST CYR L ECOLE TRIATHLON MV19733'42'' (71)3h22'01'' (446)2h09'23'' (474) Sa course
416 6h05'52'' 530 MAURIN CHRISTOPHE TRIATHLON MANOSQUE MV25244'39'' (464)3h26'14'' (488)1h54'59'' (307) Créer mon compte
417 18 6h05'53'' 27 ELOY AMELIE MACH3 TRIATHLON FS241'06'' (316)3h09'46'' (300)2h15'01'' (527) Créer mon compte
418 6h06'03'' 761 BIERMANS VINCENT MS49446'28'' (532)3h17'00'' (386)2h02'35'' (401) Créer mon compte
419 6h06'04'' 265 MOUCHEROUD DIMITRI LAGARDÈRE PARIS RACING MS35753'25'' (625)3h24'21'' (467)1h48'18'' (214) Créer mon compte
420 19 6h06'15'' 586 LANGE NICOLAS FV234'46'' (94)3h28'31'' (510)2h02'58'' (404) Créer mon compte
421 6h06'35'' 526 Christophe PIERRET 36 TRIATHLON MACON CLUB MV25336'04'' (139)3h13'01'' (339)2h17'30'' (555) Sa course
422 6h06'50'' 153 YOUDJOU MICKAEL COURBEVOIE TRIATHLON MV19844'02'' (442)3h17'01'' (387)2h05'47'' (442) Créer mon compte
423 6h06'54'' 643 LEFEBVRE ALEXANDRE MS11144'21'' (453)3h22'45'' (452)1h59'48'' (373) Créer mon compte
424 6h07'26'' 377 SALINAS CHRISTOPHE RILLIEUX TRIATHLON MV25445'14'' (494)3h27'36'' (498)1h54'36'' (302) Créer mon compte
425 6h07'27'' 231 BOUNOUA LAID GRESIVAUDAN TRIATHLON MV25545'36'' (501)3h19'22'' (418)2h02'29'' (400) Créer mon compte
426 6h07'28'' 644 ORSINI FRANCOIS MV19955'42'' (641)3h20'28'' (431)1h51'18'' (245) Créer mon compte
427 6h08'21'' 442 QUEUCHE PHILIPPE TEAM LIBERTY BIKES MV110042'30'' (376)3h20'45'' (434)2h05'06'' (433) Créer mon compte
428 6h08'28'' 72 GROSJEAN PHILIPPE ASTRIUM SPORT ATTITUDE MV33148'39'' (568)3h26'30'' (491)1h53'19'' (279) Créer mon compte
429 6h08'30'' 545 QUESTAT ALEXANDRE TRIPHASÉS MV110139'46'' (268)3h23'57'' (462)2h04'47'' (429) Créer mon compte
430 6h08'32'' 268 COLLOT FRANCOIS LANEUVEVILLE DT NANCY MV110241'34'' (333)3h14'55'' (362)2h12'03'' (505) Créer mon compte
431 6h08'47'' 107 CONVERT PIERRE C.N.S.C. TRIATHLON MV25640'55'' (311)3h17'12'' (391)2h10'40'' (494) Créer mon compte
432 6h08'53'' 660 BONTE STEPHANE MV110339'16'' (249)3h20'06'' (425)2h09'31'' (482) Créer mon compte
433 6h09'17'' 26 QUARATO ALAIN TRI RUN FRONTIGNAN MV25747'38'' (554)3h27'53'' (503)1h53'46'' (288) Créer mon compte
434 6h09'17'' 781 Andre PINOT 69 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS35839'37'' (262)3h20'46'' (435)2h08'54'' (470) Sa course
435 6h09'20'' 666 MANAIRA FREDERIC MS24937'02'' (172)3h14'07'' (353)2h18'11'' (558) Créer mon compte
436 6h09'25'' 404 FERRAIN SERGE SAINTE-GENEVIEVE-DES-BOIS TRIATHLON MV110441'24'' (325)3h08'10'' (278)2h19'51'' (567) Créer mon compte
437 6h09'33'' 504 DEMARS BERNARD SUD OISE TRIATHLON MV25833'35'' (69)3h18'58'' (413)2h17'00'' (547) Créer mon compte
438 6h10'45'' 562 GOMES JEREMIE US CAGNES TRIATHLON MS35953'36'' (629)3h20'58'' (438)1h56'11'' (320) Créer mon compte
439 6h10'57'' 308 DUSSERRE-BRESSON TEDDY MARIGNANE TRIATHLON MV110542'41'' (388)3h17'22'' (397)2h10'54'' (495) Créer mon compte
440 6h11'02'' 694 GARCIN PATRICK TOBESPORT MV110652'18'' (617)3h09'14'' (295)2h09'30'' (481) Créer mon compte
441 20 6h11'06'' 196 MORETTI SOLINNE EFS RHONE ALPES TRIATHLON FS3641'35'' (334)3h31'00'' (520)1h58'31'' (354) Créer mon compte
442 6h11'08'' 297 JUNIQUE LAURENT MACH3 TRIATHLON MV25939'17'' (250)3h11'00'' (320)2h20'51'' (572) Créer mon compte
443 6h11'09'' 738 DAVID ALEXANDRE SAINT-PAUL LA COLLE TRIATHLON MV110743'37'' (428)3h27'40'' (499)1h59'52'' (375) Créer mon compte
444 6h11'10'' 616 BAILLEUX NICOLAS MS36041'05'' (315)3h24'32'' (469)2h05'33'' (437) Créer mon compte
445 6h11'18'' 447 THESEN HANS-PETER TEAM PROFICOACHNING - TRI POST TRIER MV4942'38'' (384)3h30'58'' (519)1h57'42'' (347) Créer mon compte
446 6h11'40'' 633 BARTHEROTE ANTOINE MS49544'42'' (467)3h23'11'' (455)2h03'47'' (415) Créer mon compte
447 6h11'43'' 645 GUILBAUD JEROME MS36100'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
448 6h11'43'' 460 CHABOT HERVE TOS TRIATHLON MV41042'04'' (362)3h25'46'' (480)2h03'53'' (417) Créer mon compte
449 6h11'56'' 676 THATE ORTWIN MS4961h02'59'' (653)3h34'07'' (547)1h34'50'' (63) Créer mon compte
450 6h12'13'' 239 BRACQ AURELIEN HALLUIN TRIATHLON MS36241'33'' (332)3h22'05'' (447)2h08'35'' (467) Créer mon compte
451 6h12'23'' 650 AMAUDRIC BENJAMIN MS36338'33'' (221)3h33'22'' (543)2h00'28'' (384) Créer mon compte
452 6h12'34'' 451 LALOY BRICE TGV 54 MS36433'53'' (74)3h13'48'' (349)2h24'53'' (593) Créer mon compte
453 6h12'46'' 381 MARCHAL GUILLAUME RSC CHAMPIGNY TRIATHLON MV26036'50'' (164)3h20'50'' (436)2h15'06'' (529) Créer mon compte
454 6h12'47'' 204 ALLEMAN VINCENT EMBRUN TRIATHLON CLUB MS49738'23'' (213)3h17'14'' (392)2h17'10'' (549) Créer mon compte
455 6h12'51'' 252 PUJOL ALAIN ISTRES SPORTS TRIATHLON MV110848'31'' (565)3h23'45'' (459)2h00'35'' (386) Créer mon compte
456 6h12'51'' 487 SOUPET CHRISTOPHE TRIALP 06 MV110943'31'' (422)3h19'53'' (421)2h09'27'' (478) Créer mon compte
457 6h12'53'' 110 PELLOUX-PRAYER ARNAUD CAEN TRIATHLON MS36546'40'' (540)3h21'47'' (442)2h04'26'' (421) Créer mon compte
458 6h13'14'' 191 BEKAERT GERARD DUC TRIATHLON MV33245'52'' (513)3h17'27'' (400)2h09'55'' (485) Créer mon compte
459 6h13'15'' 772 DOYEN GILLES TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV26140'43'' (306)3h10'43'' (313)2h21'49'' (576) Créer mon compte
460 6h13'41'' 708 ORSET EMMANUEL NAUTIC CLUB BRIANÇONNAIS MV111046'09'' (519)3h34'37'' (555)1h52'55'' (272) Créer mon compte
461 6h13'48'' 553 JARDON PAUL TTF MV41144'51'' (473)3h18'53'' (409)2h10'04'' (487) Créer mon compte
462 6h13'59'' 311 PERRE KARL MARIGNANE TRIATHLON MS49843'34'' (425)3h17'18'' (394)2h13'07'' (510) Créer mon compte
463 6h14'02'' 621 GERVASONI ERIC MS49944'14'' (448)3h24'04'' (464)2h05'44'' (441) Créer mon compte
464 6h14'14'' 220 TIPHAIGNE CHRISTOPHE FREE IRON TEAM MV111134'01'' (76)3h16'10'' (375)2h24'03'' (585) Créer mon compte
465 6h14'29'' 54 HAILL TIM ANTIBES TRIATHLON MV26243'12'' (406)3h23'54'' (461)2h07'23'' (457) Créer mon compte
466 6h14'34'' 532 VOGELSBERGER ARNAUD TRIATHLON MANOSQUE MS2501h01'27'' (651)3h20'50'' (437)1h52'17'' (259) Créer mon compte
467 6h14'51'' 229 FRAISSE HERVE GRAND NARBONNE TRIATHLON MV33345'37'' (502)3h20'43'' (433)2h08'31'' (466) Créer mon compte
468 6h14'51'' 496 METZ ERIC TRIATHLÈTE CLUB NARBONNAIS MV33447'46'' (557)3h25'08'' (476)2h01'57'' (395) Créer mon compte
469 6h15'20'' 393 ALEXIA MICHEL SAINT-PRIEST TRIATHLON MV111238'18'' (210)3h23'30'' (458)2h13'32'' (514) Créer mon compte
470 6h15'21'' 681 ROCHE STEPHANE MV111341'57'' (354)3h38'50'' (581)1h54'34'' (300) Créer mon compte
471 6h15'31'' 184 ZANOTTI MICHEL DRAGUIGNAN TRIATHLON MV5648'29'' (563)3h10'44'' (314)2h16'18'' (542) Créer mon compte
472 6h15'52'' 531 Philippe NAHMIAS 24 TRIATHLON MANOSQUE MV111440'13'' (287)3h26'14'' (489)2h09'25'' (476) Sa course
473 6h16'02'' 33 BOUSSOUNIAN MARC ACTION PROVENCE TRIATHLON MV33545'27'' (499)3h32'36'' (540)1h57'59'' (349) Créer mon compte
474 21 6h16'15'' 312 KLIMOVA YEVGENIYA MASSILIA TRIATHLON FS2451'36'' (610)3h20'38'' (432)2h04'01'' (418) Créer mon compte
475 22 6h16'42'' 160 BECKIUS AURORE CROCOS D AIRAIN NÎMES TRIATHLON FS2536'06'' (140)3h28'09'' (507)2h12'27'' (506) Créer mon compte
476 6h16'43'' 455 LE POULTIER ALAIN TO BE SPORT MS410043'27'' (416)3h22'56'' (454)2h10'20'' (491) Créer mon compte
477 6h17'16'' 352 CANNATELLA SERGE ONN TRIATHLON MV111543'58'' (439)3h17'20'' (395)2h15'58'' (538) Créer mon compte
478 6h17'17'' 330 THURET YVAN MEUSE TRIATHLON VERDUN MV26344'08'' (444)3h25'20'' (477)2h07'49'' (461) Créer mon compte
479 6h17'25'' 682 BOYARD DIMITRI MS410142'35'' (381)3h13'42'' (347)2h21'08'' (573) Créer mon compte
480 6h17'56'' 317 PELLERIN JEAN-MICHEL METZ TRIATHLON MV26451'40'' (611)3h10'29'' (311)2h15'47'' (534) Créer mon compte
481 6h17'56'' 319 GRANDIDIER BRUNO METZ TRIATHLON MV26541'51'' (348)3h20'19'' (427)2h15'46'' (532) Créer mon compte
482 6h17'57'' 323 MORIN GILLES METZ TRIATHLON MV111637'18'' (180)3h24'51'' (472)2h15'48'' (536) Créer mon compte
483 6h17'57'' 318 SCARPELLINI OLIVIER METZ TRIATHLON MV111736'01'' (134)3h26'09'' (487)2h15'47'' (535) Créer mon compte
484 6h18'25'' 501 Fabien LECUYER 71 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS25138'30'' (218)3h34'18'' (550)2h05'37'' (439) Sa course
485 23 6h18'41'' 128 RUSTENHOTZ KAREN CAVIGAL NICE TRIATHLON FS3736'03'' (136)3h34'27'' (552)2h08'11'' (463) Créer mon compte
486 6h19'24'' 679 VALLET DAVID MV111843'26'' (415)3h24'18'' (466)2h11'40'' (501) Créer mon compte
487 6h19'29'' 366 DURET GERMAIN POMPIERS TRI 78 - ASSPY MS25236'02'' (135)3h27'44'' (500)2h15'43'' (530) Créer mon compte
488 6h19'29'' 76 LE ROYER BERNARD AUBAGNE TRIATHLON MV648'40'' (569)3h31'45'' (528)1h59'04'' (364) Créer mon compte
489 6h20'01'' 257 PRADIER JEAN-PASCAL LA GARDE TRIATHLON MV26648'50'' (571)3h18'18'' (403)2h12'53'' (508) Créer mon compte
490 6h20'20'' 245 VIGNERON FABRICE HAUT DE L ARC TRIATHLON MV26751'56'' (613)3h32'08'' (532)1h56'16'' (321) Créer mon compte
491 24 6h20'26'' 478 VIAN CHRISTELE TRI CLUB ISLE-SUR-LA-SORGUE FV1541'48'' (346)3h39'48'' (587)1h58'50'' (360) Créer mon compte
492 6h20'48'' 550 FICHAUX JEAN-LOUIS TRISTARS CANNES MV26843'26'' (414)3h15'40'' (370)2h21'42'' (574) Créer mon compte
493 6h21'11'' 15 PANNEKOEK WILBERT AQUAPOLDRO MS25340'29'' (298)3h41'02'' (595)1h59'40'' (372) Créer mon compte
494 6h21'25'' 736 CRON JEROME RUNNING RACING TRIATHLON MV26945'38'' (503)3h25'59'' (484)2h09'48'' (484) Créer mon compte
495 6h21'35'' 701 COUDERC STEPHANE ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV111955'16'' (636)3h31'58'' (530)1h54'21'' (295) Créer mon compte
496 6h21'41'' 625 PONCET LAURENT MS410250'13'' (592)3h34'45'' (556)1h56'43'' (328) Créer mon compte
497 6h21'48'' 759 ALCARAZ JEAN-LUC US CAGNES TRIATHLON MV41248'50'' (572)3h34'07'' (548)1h58'51'' (361) Créer mon compte
498 6h21'48'' 580 MARET PIERRE VITROLLES TRIATHLON MV27041'20'' (324)3h17'22'' (398)2h23'06'' (581) Créer mon compte
499 6h21'50'' 16 Christophe LAURENT 70 MS410348'26'' (562)3h17'22'' (396)2h16'02'' (539) Sa course
500 6h21'57'' 422 GABUS ALEXANDRE STADE FRANÇAIS TRIATHLON MV112042'52'' (398)3h24'16'' (465)2h14'49'' (525) Créer mon compte
501 6h22'01'' 94 MATHIEU ALAIN BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV33645'10'' (490)3h15'02'' (363)2h21'49'' (577) Créer mon compte
502 6h22'11'' 774 MARTIN JEAN-PHILIPPE MS410443'24'' (412)3h36'53'' (571)2h01'54'' (394) Créer mon compte
503 6h22'32'' 300 NICOD CHRISTOPHE MACH3 TRIATHLON MV27144'58'' (480)3h19'17'' (416)2h18'17'' (559) Créer mon compte
504 6h22'51'' 603 TROVERO PATRICK MV27246'18'' (526)3h33'07'' (542)2h03'26'' (410) Créer mon compte
505 6h23'00'' 219 CHAUSSY JEROME FREE IRON TEAM MS410500'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
506 6h23'07'' 684 WILDBERGER GORGAN MS410639'10'' (246)3h19'18'' (417)2h24'39'' (589) Créer mon compte
507 6h23'13'' 394 SCHNEIDER DAVID SAINT-PRIEST TRIATHLON MS25436'17'' (147)3h18'43'' (406)2h28'13'' (609) Créer mon compte
508 6h23'41'' 703 LACOSTE FRANCK MS410757'02'' (644)3h34'15'' (549)1h52'24'' (261) Créer mon compte
509 6h23'59'' 528 SANCHEZ PHILIPPE TRIATHLON MANOSQUE MV33745'24'' (496)3h26'34'' (492)2h12'01'' (504) Créer mon compte
510 6h24'03'' 706 DANO ALEXANDRE CAVIGAL NICE TRIATHLON MS410844'28'' (457)3h38'57'' (582)2h00'38'' (387) Créer mon compte
511 6h24'32'' 648 GUARINI FRANCOIS MV27352'54'' (621)3h17'57'' (401)2h13'41'' (516) Créer mon compte
512 6h25'02'' 395 SHAW KEN SAINT-PRIEST TRIATHLON MV33843'33'' (424)3h36'30'' (566)2h04'59'' (432) Créer mon compte
513 6h25'07'' 155 POQUET GUY CPCU MV33944'37'' (463)3h25'52'' (482)2h14'38'' (522) Créer mon compte
514 6h25'23'' 697 PASTORELLI GIOVANNI PORTA SARAGOZZA MV5742'20'' (371)3h36'48'' (570)2h06'15'' (445) Créer mon compte
515 6h25'33'' 57 CHANE OLIVIER ANTIBES TRIATHLON MV27443'57'' (438)3h16'47'' (383)2h24'49'' (591) Créer mon compte
516 6h25'40'' 669 HUSSON YOHANN MS36639'51'' (272)3h25'05'' (474)2h20'44'' (571) Créer mon compte
517 6h25'49'' 511 SCHUMACHER STEPHANE TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MV27545'58'' (515)3h24'46'' (470)2h15'05'' (528) Créer mon compte
518 6h26'15'' 386 QUEHEN MATTHIEU SAINT-PAUL LA COLLE TRIATHLON MS410944'50'' (471)3h34'51'' (557)2h06'34'' (451) Créer mon compte
519 6h26'16'' 469 GOMET NICOLAS TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS411046'49'' (544)3h35'01'' (559)2h04'26'' (422) Créer mon compte
520 6h26'32'' 793 FOHAL JEAN-LUC ETCHIEVRES MV27648'22'' (561)3h46'16'' (609)1h51'54'' (254) Créer mon compte
521 6h26'39'' 675 CODOGNAN JEROME MS411149'51'' (587)3h31'40'' (527)2h05'08'' (435) Créer mon compte
522 6h26'46'' 431 SIMEONE ERIC TCM12 MV34043'31'' (421)3h18'55'' (410)2h24'20'' (587) Créer mon compte
523 6h27'13'' 768 SCHMITZ ROMAIN MV34147'07'' (550)3h40'11'' (589)1h59'55'' (376) Créer mon compte
524 6h27'25'' 572 LOHIER CHRISTOPHE VALENCE TRIATHLON MV27753'43'' (631)3h32'09'' (534)2h01'33'' (391) Créer mon compte
525 6h29'10'' 763 FOUQUES JEAN-PIERRE MV112145'01'' (483)3h36'45'' (568)2h07'24'' (458) Créer mon compte
526 6h29'20'' 64 BARDIN CHRISTIAN AQUACYCLOPÉDUS PROVINS TRIATHLON MV34243'12'' (407)3h34'28'' (553)2h11'40'' (500) Créer mon compte
527 6h29'49'' 372 CHANEL JEROME PUBLIER TRIATHLON MS411241'47'' (344)3h17'25'' (399)2h30'37'' (617) Créer mon compte
528 6h29'51'' 640 MULOT SEBASTIEN MV112250'03'' (589)3h29'37'' (511)2h10'11'' (489) Créer mon compte
529 25 6h29'51'' 639 MULOT CAROLINE FS3835'56'' (131)3h43'47'' (600)2h10'08'' (488) Créer mon compte
530 6h29'59'' 631 CARME RENAUD MS411346'08'' (518)3h32'11'' (535)2h11'40'' (499) Créer mon compte
531 6h30'10'' 271 LEFEBVRE PATRICK LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV34342'36'' (382)3h41'13'' (596)2h06'21'' (448) Créer mon compte
532 6h30'17'' 745 DORO JEAN-LUC STADE FRANÇAIS TRIATHLON MV27838'49'' (231)3h23'47'' (460)2h27'41'' (607) Créer mon compte
533 6h30'35'' 767 RIBEIL CHRISTOPHE MS3671h01'15'' (650)3h47'23'' (612)1h41'57'' (125) Créer mon compte
534 26 6h31'00'' 283 BELLE FARIDA MACH3 TRIATHLON FV1640'41'' (304)3h25'06'' (475)2h25'13'' (594) Créer mon compte
535 6h31'04'' 167 MARLIERE CYRIL CYT 91 MS25542'06'' (364)3h22'00'' (445)2h26'58'' (602) Créer mon compte
536 27 6h31'15'' 60 MOEYENSONN INGRID ANTIBES TRIATHLON FV1745'12'' (492)3h34'57'' (558)2h11'06'' (496) Créer mon compte
537 6h31'28'' 783 BARDOTE CARLOS AS MONACO TRIATHLON MV27946'20'' (528)3h31'27'' (522)2h13'41'' (517) Créer mon compte
538 28 6h31'31'' 228 CHOUIDIRA-MERLIN SOPHIE GRAND NARBONNE TRIATHLON FV2453'29'' (627)3h40'46'' (593)1h57'16'' (336) Créer mon compte
539 6h31'34'' 67 Patrick TOUTAIN 84 A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MV112343'11'' (405)3h32'01'' (531)2h16'22'' (544) Sa course
540 6h32'00'' 189 PEZAT JOHN DRAGUIGNAN TRIATHLON MS36844'46'' (470)3h37'00'' (573)2h10'14'' (490) Créer mon compte
541 6h32'06'' 568 André PARANT 41 U.S.O. BEZONS MV34445'13'' (493)3h30'40'' (518)2h16'13'' (540) Sa course
542 6h32'55'' 678 BRETON LIONEL MV28052'36'' (619)3h27'04'' (494)2h13'15'' (511) Créer mon compte
543 6h33'22'' 718 PERRAULT JEROME JAY STAYLE MV112441'50'' (347)3h34'29'' (554)2h17'03'' (548) Créer mon compte
544 6h33'22'' 502 TIMAR DIDIER TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MV112539'24'' (255)3h37'42'' (576)2h16'16'' (541) Créer mon compte
545 6h33'45'' 35 SONOT YVES AIX SAVOIE TRIATHLON MV28155'06'' (635)3h31'13'' (521)2h07'26'' (459) Créer mon compte
546 6h33'59'' 764 MEHRENBERGER THIBAULT MS11248'59'' (574)3h21'55'' (444)2h23'05'' (580) Créer mon compte
547 6h34'25'' 198 BROTONNE MAX-OLIVIER EMBRUN TRIATHLON CLUB MS36938'32'' (220)3h30'36'' (516)2h25'17'' (595) Créer mon compte
548 29 6h34'42'' 185 JENKINS NATHALIE DRAGUIGNAN TRIATHLON FV1853'35'' (628)3h32'16'' (538)2h08'51'' (469) Créer mon compte
549 6h34'43'' 137 FRANCOIS ERIC CHARTRES MÉTROPOLE TRIATHLON MV112646'14'' (524)3h21'17'' (440)2h27'12'' (603) Créer mon compte
550 6h34'49'' 574 BOURGEOIS JEAN-LUC VÉLIZY TRIATHLON MV28248'11'' (560)3h27'45'' (501)2h18'53'' (564) Créer mon compte
551 6h35'16'' 627 RIVE DENIS MS37049'43'' (586)3h27'10'' (496)2h18'23'' (560) Créer mon compte
552 6h35'58'' 549 VILLENEUVE STEPHANE TRISALÈVE ANNEMASSE MV112736'24'' (150)3h19'59'' (423)2h39'35'' (635) Créer mon compte
553 6h36'05'' 238 BOURBOTTE AURELIEN HALLUIN TRIATHLON MS25634'06'' (77)3h26'01'' (485)2h35'58'' (630) Créer mon compte
554 6h36'33'' 589 FLAMANT WILLIAM MS37138'40'' (225)3h26'36'' (493)2h31'17'' (618) Créer mon compte
555 6h36'45'' 237 Nicolas VOETEN 49 HALLUIN TRIATHLON MS411445'46'' (507)3h25'21'' (478)2h25'38'' (598) Sa course
556 6h36'53'' 655 SEBBAN ERIC MV34550'53'' (599)3h48'34'' (618)1h57'26'' (341) Créer mon compte
557 6h36'53'' 251 ATTIA GERALD ISSY TRIATHLON MV34651'49'' (612)3h47'38'' (613)1h57'26'' (340) Créer mon compte
558 30 6h36'57'' 71 SIEGEL AUDREY ASPTT STRASBOURG TRI FS4443'03'' (402)3h39'13'' (584)2h14'41'' (523) Créer mon compte
559 6h36'58'' 105 OUDIN DIDIER C.N.S.C. TRIATHLON MV28340'32'' (300)3h40'41'' (592)2h15'45'' (531) Créer mon compte
560 6h37'25'' 157 Philippe MARTIN 78 CLUB CHANTILLY TRIATHLON MV28439'03'' (237)3h25'52'' (483)2h32'30'' (621) Sa course
561 31 6h38'03'' 698 WOGENSTAHL VALERIE FREE IRON TEAM FS3942'38'' (385)3h48'38'' (619)2h06'47'' (454) Créer mon compte
562 6h39'04'' 534 Jean françois BETTINI 24 TRIATHLON PAYS GRASSOIS 41'26'' (327)3h37'30'' (575)2h20'08'' (569) Sa course
563 6h39'08'' 194 MICHALLET ALAIN A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MV112842'21'' (372)3h28'14'' (508)2h28'33'' (611) Créer mon compte
564 6h39'41'' 536 LAHOZ PATRICK TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV34748'33'' (566)3h36'11'' (564)2h14'57'' (526) Créer mon compte
565 6h39'41'' 314 FOSSE MICHEL MAT 72 MV34845'25'' (498)3h40'46'' (594)2h13'30'' (513) Créer mon compte
566 6h39'54'' 642 BRUN NICOLAS MS411545'16'' (495)3h37'43'' (577)2h16'55'' (546) Créer mon compte
567 6h40'19'' 535 FAIDEAU LUDOVIC TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS411642'08'' (367)3h27'55'' (504)2h30'16'' (615) Créer mon compte
568 6h40'54'' 788 Thomas LOUIS 47 C.A.O. SAINT-CYR MS37245'04'' (484)3h31'30'' (524)2h24'20'' (588) Sa course
569 6h40'56'' 175 GIGNEY FREDERIC DIJON TRIATHLON MS37349'00'' (575)3h37'12'' (574)2h14'44'' (524) Créer mon compte
570 6h41'56'' 438 PERROT CHRISTIAN TEAM ACTIVASPORT MV3491h00'27'' (649)3h45'52'' (606)1h55'37'' (313) Créer mon compte
571 6h42'06'' 320 COLLE ROMUALD METZ TRIATHLON MS411744'52'' (474)3h13'34'' (344)2h43'40'' (642) Créer mon compte
572 6h42'08'' 97 MILLARD DAMIEN BEST TRIATHLON MS411838'02'' (196)3h34'23'' (551)2h29'43'' (614) Créer mon compte
573 6h42'36'' 704 ARCADIO DOMENICO VVFMOTRIATHLON MV41346'32'' (535)3h27'50'' (502)2h28'14'' (610) Créer mon compte
574 6h43'14'' 512 RONDINI XAVIER TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MS37455'50'' (642)3h30'00'' (513)2h17'24'' (554) Créer mon compte
575 6h43'30'' 507 ALART PHILIPPE TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV28545'09'' (489)3h39'48'' (588)2h18'33'' (561) Créer mon compte
576 6h43'43'' 405 PALMER ANDREW SALISBURY TRI CLUB MV28646'24'' (531)3h30'25'' (514)2h26'54'' (601) Créer mon compte
577 6h44'12'' 119 Claude ASSOUS 0 CAO ST CYR L ECOLE TRIATHLON MV41443'25'' (413)3h42'58'' (599)2h17'49'' (556) Sa course
578 6h44'40'' 367 GAILLARD PHILLIPE POMPIERS TRI 78 - ASSPY MS411945'50'' (511)3h32'15'' (537)2h26'35'' (599) Créer mon compte
579 6h44'40'' 524 SAGNOL PHILIPPE TRIATHLON HAUT DE L ARC MV28745'40'' (504)3h32'12'' (536)2h26'48'' (600) Créer mon compte
580 6h44'56'' 605 QUILY FREDERIC MS412045'44'' (506)3h31'38'' (526)2h27'34'' (605) Créer mon compte
581 6h45'07'' 587 DULONGCOURTY HERVE TRIATHLON LITTORAL 59 MV35055'19'' (637)3h39'10'' (583)2h10'38'' (493) Créer mon compte
582 6h45'14'' 164 GIRARD HUGUES CRV LYON TRI MV35150'15'' (593)3h36'58'' (572)2h18'01'' (557) Créer mon compte
583 6h45'20'' 168 VANOUCHE CHRISTIAN DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON MV2881h02'22'' (652)3h36'47'' (569)2h06'11'' (444) Créer mon compte
584 6h45'25'' 600 LAGRULA CYRILLE MS412151'57'' (614)3h36'08'' (562)2h17'20'' (552) Créer mon compte
585 32 6h45'55'' 401 PIRIOU STEPHANIE SAINTE-GENEVIEVE-DES-BOIS TRIATHLON FS451h03'47'' (655)3h37'46'' (578)2h04'22'' (420) Créer mon compte
586 6h46'33'' 426 BOYADJIAN PIERRE TCM 12 MS412244'54'' (477)3h32'19'' (539)2h29'20'' (612) Créer mon compte
587 6h47'02'' 51 THEVOT CHRISTIAN ANTIBES TRIATHLON MS412344'16'' (449)4h03'18'' (649)1h59'28'' (368) Créer mon compte
588 6h47'52'' 406 FRISON ANTHONY SALON TRIATHLON MS412441'48'' (345)3h40'37'' (591)2h25'27'' (597) Créer mon compte
589 6h48'13'' 122 BOIS DOMINIQUE CAO ST CYR L ECOLE TRIATHLON MV41548'58'' (573)3h53'58'' (634)2h05'17'' (436) Créer mon compte
590 6h48'30'' 707 BERTRAND EMMANUEL MV112941'59'' (355)3h36'14'' (565)2h30'17'' (616) Créer mon compte
591 6h48'50'' 576 MALATERRE GUILLAUME VILLENEUVE-D ASCQ TRIATHLON MS37538'48'' (229)3h51'21'' (629)2h18'41'' (563) Créer mon compte
592 6h48'59'' 628 DE SAN NICOLAS JOSE MV113044'55'' (478)3h50'23'' (623)2h13'41'' (515) Créer mon compte
593 6h49'01'' 629 HERITIER FLORENT MS412544'56'' (479)3h50'23'' (624)2h13'42'' (518) Créer mon compte
594 6h49'28'' 332 PRUVOT PASCAL MONT-BLANC TRIATHLON MV35250'44'' (598)3h33'51'' (546)2h24'53'' (592) Créer mon compte
595 6h50'01'' 691 MOUSTIER FRANCK MS37651'31'' (609)3h51'51'' (630)2h06'39'' (452) Créer mon compte
596 6h50'33'' 529 PICARD DIDIER TRIATHLON MANOSQUE MV35355'41'' (640)3h31'29'' (523)2h23'23'' (583) Créer mon compte
597 6h51'05'' 649 SARHADIAN ERIC MS412652'48'' (620)3h47'49'' (614)2h10'28'' (492) Créer mon compte
598 33 6h51'20'' 450 MARCOLINI CELINE TGV 54 FS31046'10'' (521)3h53'42'' (633)2h11'28'' (498) Créer mon compte
599 6h51'22'' 581 CHANSEAUD EMMANUEL VITROLLES TRIATHLON MS412746'23'' (530)3h51'07'' (628)2h13'52'' (519) Créer mon compte
600 6h52'18'' 785 ENNING PETER ASV KÖLN E.V. MV5842'03'' (360)3h48'00'' (616)2h22'15'' (579) Créer mon compte
601 6h52'35'' 201 DIGHOUTH DRISS EMBRUN TRIATHLON CLUB MV28943'53'' (435)3h30'37'' (517)2h38'05'' (633) Créer mon compte
602 6h52'59'' 555 TOLOS ERIC U.A TARBES TRIATHLON MV29046'12'' (522)3h50'53'' (627)2h15'54'' (537) Créer mon compte
603 6h53'00'' 409 BOURREAU CYRILLE SALON TRIATHLON MS412842'05'' (363)3h27'09'' (495)2h43'46'' (643) Créer mon compte
604 6h53'15'' 799 LOPEZ DIDIER US CAGNES-SUR-MER MV2911h04'54'' (657)3h36'39'' (567)2h11'42'' (502) Créer mon compte
605 6h53'34'' 303 SALAMONE HERVE MACH3 TRIATHLON MS412935'59'' (133)3h28'16'' (509)2h49'19'' (650) Créer mon compte
606 6h53'34'' 290 COPETTI BRUNO MACH3 TRIATHLON MV35439'06'' (241)3h32'08'' (533)2h42'20'' (639) Créer mon compte
607 6h53'39'' 370 CAPRON ENRIQUE POMPIERS TRI 78 - ASSPY MS37745'46'' (508)3h35'43'' (560)2h32'10'' (620) Créer mon compte
608 6h53'54'' 770 ANDREUCCI MICHEL TRIATHLON MANOSQUE MV35558'21'' (648)3h33'47'' (545)2h21'46'' (575) Créer mon compte
609 6h54'12'' 623 VALLET YANNICK MS11347'19'' (552)3h49'34'' (621)2h17'19'' (551) Créer mon compte
610 34 6h54'40'' 68 TOUTAIN CATHERINE ASCE TRIATHLON FV1950'25'' (594)4h03'15'' (648)2h01'00'' (388) Créer mon compte
611 6h55'08'' 467 VIALLET PHILIPPE TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV35637'19'' (181)3h27'22'' (497)2h50'27'' (652) Créer mon compte
612 6h55'22'' 632 GIGON ERIC MV113147'28'' (553)3h50'36'' (625)2h17'18'' (550) Créer mon compte
613 6h56'14'' 564 GEOFFRIN JEROME US IVRY TRIATHLON MV113245'48'' (510)3h45'42'' (605)2h24'44'' (590) Créer mon compte
614 6h56'27'' 277 LAINE DIDIER LES SARDINES MV29244'45'' (469)3h29'52'' (512)2h41'50'' (638) Créer mon compte
615 6h56'55'' 465 DURAND-GASSELIN JACQUES TOULON TRIATHLON MV41644'34'' (460)3h36'09'' (563)2h36'12'' (631) Créer mon compte
616 35 6h58'06'' 737 BARBOSA ELISABETH SAINT-PAUL LA COLLE TRIATHLON FV11057'53'' (647)3h55'18'' (640)2h04'55'' (431) Créer mon compte
617 36 6h58'07'' 554 OTOOLE ANNE MARIE TVSV FS2646'47'' (543)3h49'09'' (620)2h22'11'' (578) Créer mon compte
618 6h58'15'' 262 LE MEUT XAVIER LAGARDÈRE PARIS RACING MV29346'36'' (536)3h54'49'' (636)2h16'50'' (545) Créer mon compte
619 6h58'31'' 636 HOUZIER FREDERIC MV29451'20'' (607)3h39'46'' (586)2h27'25'' (604) Créer mon compte
620 6h58'43'' 39 LEFEBVRE EMMANUEL ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV113351'09'' (601)3h38'00'' (579)2h29'34'' (613) Créer mon compte
621 6h58'47'' 142 PRUNEAU DAVID TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MV113452'57'' (622)3h46'17'' (610)2h19'33'' (566) Créer mon compte
622 6h59'19'' 325 LUTZ PASCAL MEUDON TRIATHLON MV35749'38'' (580)3h52'18'' (631)2h17'23'' (553) Créer mon compte
623 6h59'57'' 726 VUITTON BRUNO LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV35843'28'' (417)3h31'57'' (529)2h44'32'' (645) Créer mon compte
624 37 7h01'13'' 584 MULDER CORA VZC E&P FV339'56'' (276)3h58'03'' (641)2h23'14'' (582) Créer mon compte
625 7h01'38'' 546 ROBBE CHRISTIAN TRISALÈVE MV113541'44'' (340)3h28'01'' (505)2h51'53'' (653) Créer mon compte
626 7h02'27'' 446 FLOETTMANN DANIEL TEAM PIRATE MV29557'48'' (646)3h44'04'' (602)2h20'35'' (570) Créer mon compte
627 38 7h02'54'' 434 STREIGNARD ISABELLE TDCH FS31143'05'' (403)3h59'53'' (644)2h19'56'' (568) Créer mon compte
628 7h03'34'' 43 LOPEZ ALEXANDRE AMSL FRÉJUS TRIATHLON MV29655'38'' (639)3h43'57'' (601)2h23'59'' (584) Créer mon compte
629 7h07'04'' 44 HONORAT FRANCOIS AMSL FRÉJUS TRIATHLON MV41753'20'' (623)3h38'31'' (580)2h35'13'' (628) Créer mon compte
630 7h07'46'' 687 BECK MARKUS MV113644'28'' (456)4h10'50'' (653)2h12'28'' (507) Créer mon compte
631 7h07'56'' 513 SALUDO YANNICK TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MV29746'39'' (539)4h02'40'' (647)2h18'37'' (562) Créer mon compte
632 7h08'12'' 342 Yves PEROU 11 ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON MV3591h03'43'' (654)3h40'16'' (590)2h24'13'' (586) Sa course
633 39 7h08'57'' 55 DURERO CLAUDINE ANTIBES TRIATHLON FV351'20'' (606)3h58'27'' (642)2h19'10'' (565) Créer mon compte
634 7h09'09'' 306 GARCIA JEAN-MARC MACH3 TRIATHLON MV29848'09'' (559)3h46'26'' (611)2h34'34'' (625) Créer mon compte
635 40 7h09'10'' 295 GERMAIN VERONIQUE MACH3 TRIATHLON FV11146'32'' (534)3h48'03'' (617)2h34'35'' (626) Créer mon compte
636 7h09'51'' 232 BERNABEU FRANCK GRESIVAUDAN TRIATHLON MS413049'40'' (583)3h46'05'' (608)2h34'06'' (624) Créer mon compte
637 7h11'05'' 695 SPENETTE AURELIEN MS11451'13'' (604)3h41'55'' (597)2h37'57'' (632) Créer mon compte
638 7h12'50'' 571 DAUMARD XAVIER VAL D ISÈRE MS413149'41'' (585)3h36'08'' (561)2h47'01'' (649) Créer mon compte
639 41 7h13'13'' 118 DUVAL ANNY CAO ST CYR L ECOLE TRIATHLON FV347'02'' (548)3h58'31'' (643)2h27'40'' (606) Créer mon compte
640 7h13'42'' 591 LEROUGE PHILIPPE ASPTT STRASBOURG TRI MV41845'41'' (505)3h54'55'' (639)2h33'06'' (623) Créer mon compte
641 7h14'33'' 590 BARC STEPHANE MS37849'52'' (588)3h53'04'' (632)2h31'37'' (619) Créer mon compte
642 7h15'58'' 468 COLOMBO JEAN-CLAUDE TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV5944'20'' (452)3h28'02'' (506)3h03'36'' (656) Créer mon compte
643 7h16'01'' 161 DUCROS OLIVIER CROCOS D AIRAIN NÎMES TRIATHLON MS413239'21'' (252)4h01'14'' (645)2h35'26'' (629) Créer mon compte
644 7h17'11'' 363 AURIBAULT PHILIPPE PASSY MONT-BLANC TRIATHLON MV36051'29'' (608)3h39'41'' (585)2h46'01'' (647) Créer mon compte
645 7h17'26'' 696 MAZZAFERRO MAURO VVFMOTRIATHLON MV36146'38'' (538)3h44'48'' (603)2h46'00'' (646) Créer mon compte
646 42 7h19'23'' 170 HAYCRAFT ANNE DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON FV2554'44'' (634)