Triathlons FFTRI
Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Résultats du NatureMan VAR 2017

1102  partants / 1082  classés
08 octobre 2017

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2017 du NatureMan VAR (83) - Format L.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques NatureMan VAR (83) - Format L

Epreuve Triathlon M Epreuve Triathlon L
Résultats Triathlon M Résultats Triathlon L

Résultats NatureMan VAR (83) - Format L

Chronométrage effectué par : ChronoSpheres
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 4h13'06'' 11 Arnaud GUILLOUX 366 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS21 530 Sa course
2 4h14'20'' 9 Victor DEL CORRAL 386 TRIACTIV LANZAROTE MS41 476 Sa course
3 4h17'34'' 10 Bertrand BILLARD 234 TRIATHL'AIX MS31 415 Sa course
4 4h22'12'' 8 Erik MERINO 232 CN REUS PLOMS MS22 343 Sa course
5 4h22'34'' 1294 William MENNESSON 442 STADE FRANCAIS MS11 301 Sa course
6 4h25'31'' 7 VISTICA Andrej TK SWIBIR MS32 Créer mon compte
7 4h26'46'' 14 Alexandre BLAIN 194 A.S. MONACO TRIATHLON MS42 230 Sa course
8 4h28'53'' 1298 GARCIN Romain TRIATHL'AIX MS23 Créer mon compte
9 4h29'56'' 281 Laurent LAMBERT 207 A.S. MONACO TRIATHLON MV11 177 Sa course
10 4h36'42'' 17 MARCEAU Olivier SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV12 Créer mon compte
11 4h39'43'' 15 François REDING 207 CCCTRI MS33 113 Sa course
12 4h40'57'' 934 Sebastien LE COCQ 202 PONTIVY TRIATHLON MS12 112 Sa course
13 4h43'10'' 1147 Benoit MARCOLINI 119 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV13 111 Sa course
14 4h43'29'' 905 ROST Dave NTSV TRION MV21 Créer mon compte
15 4h45'30'' 12 Guillaume JEANNIN 0 JOOL TEAM MS43 109 Sa course
16 4h46'15'' 1295 Michael DALMASSO 152 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS44 108 Sa course
17 4h48'14'' 792 Régis MAHE 96 LAVAL TRIATHLON CLUB MS34 108 Sa course
18 1 4h48'18'' 24 Manon GENET 104 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FS21 107 Sa course
19 4h50'25'' 1240 DE KEYSER Kris UNICAS TRIATHLON TEAM MS35 Créer mon compte
20 4h50'49'' 876 TOMASSINI Mathieu NANTES TRIATHLON MS36 Créer mon compte
21 4h50'55'' 1214 PLUMER Julien TRISTARS DE CANNES MS37 Créer mon compte
22 4h51'36'' 867 LANDREAU Antony MONTPELLIER AGGLO TRI MV14 Créer mon compte
23 4h52'00'' 536 Edouard TIRET 118 ISSY TRIATHLON MS24 105 Sa course
24 4h52'09'' 800 Quentin LIFFAUD 140 LE PUY EN VELAY TRIATHLON MS13 104 Sa course
25 4h52'26'' 1193 Aurelien LAURENDON 117 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS45 104 Sa course
26 4h53'12'' 791 VIVIEN Gaëtan LAVAL TRIATHLON CLUB MS25 Créer mon compte
27 4h54'10'' 1141 Gilles COUCHARIERE 90 TRIATHLIEGE MS46 103 Sa course
28 4h55'48'' 534 GODET Max ISSY TRIATHLON MS26 Créer mon compte
29 4h56'20'' 470 Pierre-yves TACHON 137 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS38 103 Sa course
30 4h58'05'' 552 Nicolas VEKEMANS 101 MV15 103 Sa course
31 4h58'47'' 4 BESSE Antoine PUISSANCE 3 COURNON MS27 Créer mon compte
32 4h59'12'' 275 BEAUME Benjamin AS MONACO TRIATHLON MS47 Créer mon compte
33 4h59'35'' 1127 BOURDIN Sébastien TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS48 Créer mon compte
34 4h59'38'' 729 NAMER Grégory JOOL TEAM MV16 Créer mon compte
35 5h00'04'' 671 EPP Arnaud MS39 Créer mon compte
36 5h00'44'' 656 GARCIA Jean-Marie MV41 Créer mon compte
37 5h00'50'' 487 OBRY Adrien EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS310 Créer mon compte
38 5h01'14'' 16 SPOIDEN Emmanuel DURANCE-TRIATHLON MV22 Créer mon compte
39 5h01'14'' 1300 VERSTRAETE Maxime TRIGT MS28 Créer mon compte
40 5h01'41'' 253 Olivier HUTINET 112 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV23 100 Sa course
41 2 5h01'52'' 26 Johanna DAUMAS CARRIER 103 OLYMPIC NICE NATATION FV11 100 Sa course
42 5h01'59'' 1260 Julien BOCHARD 97 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS311 100 Sa course
43 5h02'17'' 220 Jérôme GIAUX 115 FLOT MS312 100 Sa course
44 5h02'39'' 1253 Alexandre QUETTIER 100 USA TRIATHLON MS29 100 Sa course
45 5h02'39'' 880 BERCEGEAY Jean-Marie NANTES TRIATHLON MV24 Créer mon compte
46 5h03'20'' 1186 RIDEZ Eric TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV31 Créer mon compte
47 5h03'30'' 1225 SIMAR Jean-Michel TTF MV32 Créer mon compte
48 5h03'55'' 1102 DECARNE Clément TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS210 Créer mon compte
49 5h04'01'' 1131 VIRET Guillaume TRIATH'LONS MS313 Créer mon compte
50 5h04'03'' 292 FELTZINGER Jonathan AS VILLENEUVE TRIATHLON MS211 Créer mon compte
51 5h04'41'' 570 MOITA Gaël RISALEVE ANNEMASSE MS49 Créer mon compte
52 5h04'56'' 315 SCHOEN Jean-Marc ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV25 Créer mon compte
53 5h05'10'' 948 PRIEUR Samuel REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS314 Créer mon compte
54 5h05'14'' 1239 VERDICKT Kenneth UNICAS TRIATHLON TEAM MS315 Créer mon compte
55 5h05'28'' 537 LE BRESTEC Jean-Marie ISSY TRIATHLON MV17 Créer mon compte
56 3 5h05'38'' 21 Céline BOUSREZ 110 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV12 98 Sa course
57 5h06'54'' 280 Armand IUREA 105 A.S. MONACO TRIATHLON MS212 98 Sa course
58 5h07'12'' 1117 FROMENTIN Olivier TRI TEAM PULLY MV33 Créer mon compte
59 4 5h07'24'' 131 JOCHEMS Andrea KIJANI FS41 Créer mon compte
60 5h07'34'' 1071 AMATO Raphaël TMC 62 MS316 Créer mon compte
61 5h07'42'' 236 RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS410 Créer mon compte
62 5h08'06'' 524 SWERINK Ardjan MS411 Créer mon compte
63 5h08'57'' 1208 DENNI David TRIMOVAL MOLSHEIM MS317 Créer mon compte
64 5h09'10'' 1170 DILLIES Florent TRIATHLON MANOSQUE MS412 Créer mon compte
65 5h10'23'' 1130 VAN NIEUWENBORGH Davy TRIAHOLICS MS413 Créer mon compte
66 5h10'28'' 1287 CAMERON Alastair WINDRUSH TRIATHLON CLUB MS318 Créer mon compte
67 5h10'36'' 1233 JOSEPH Vincent UA SOCIETE GENERALE MS319 Créer mon compte
68 5h11'09'' 1201 LECRY Frans TRIGT MV26 Créer mon compte
69 5 5h11'55'' 28 PERIAULT Léonie POISSY TRIATHLON FS11 Créer mon compte
70 5h11'57'' 385 David ROUCOUX 100 COB TRIATHLON MV18 96 Sa course
71 5h12'27'' 355 Sébastien LEROY 92 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV27 96 Sa course
72 5h12'35'' 562 Jean-yves DELARGE 105 MV28 96 Sa course
73 5h12'38'' 551 PATERNOSTRE Louis MS14 Créer mon compte
74 5h12'40'' 798 ANJARRY Damien LE PUY-EN-VELAY TRIATHLON MV19 Créer mon compte
75 5h13'05'' 1007 Joachim DELAUNAY 92 S.O. HOUILLES TRIATHLON MS320 95 Sa course
76 5h13'18'' 1145 MAHAUX Olivier TRIATHLON ARDENNES MV110 Créer mon compte
77 5h13'45'' 1198 GALLIOT Gérard TRICASTIN MS321 Créer mon compte
78 5h14'15'' 799 Florian BEYSSAC 253 LE PUY EN VELAY TRIATHLON MS15 95 Sa course
79 5h14'18'' 770 RECZEK Nicolas JOOL TEAM MS322 Créer mon compte
80 5h14'39'' 501 Vincent VERRUE 97 FLOT MV111 95 Sa course
81 5h14'45'' 1004 SION Grégory SIX-FOURS TRIATHLON MS323 Créer mon compte
82 5h14'50'' 354 GRATIAS Jean-Charles BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV29 Créer mon compte
83 5h15'42'' 333 Gael PRADEL 84 AURILLAC TRIATHLON MS414 94 Sa course
84 5h16'01'' 1010 SPECOGNA Yvan MONTELIMAR TRIATHLON MS415 Créer mon compte
85 5h16'06'' 1206 Stephane MENARD 95 TRI. MAY MS416 94 Sa course
86 6 5h16'30'' 32 Carla DAHAN 97 SAINT RAPHAEL TRIATHLON FS12 94 Sa course
87 5h17'14'' 957 Frank NAUMANN 105 RODEZ TRIATHLON 12 MV210 94 Sa course
88 5h17'28'' 538 TESTI Laurent VIRBAC MV112 Créer mon compte
89 5h18'34'' 369 PICHON Lionel CHAMBERY TRIATHLON MS417 Créer mon compte
90 5h18'52'' 1121 GAY Julien TRI TEAM PULLY MS213 Créer mon compte
91 5h18'57'' 1038 BACCILI Alexandre TEAM CAPS ACADEMY MS418 Créer mon compte
92 5h18'59'' 486 ROJAS Luis EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV113 Créer mon compte
93 5h19'09'' 885 MAUREL Romain NICE TRIATHLON CLUB MS16 Créer mon compte
94 5h19'16'' 469 LE CALVE Antonin EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS214 Créer mon compte
95 5h19'19'' 814 BERTRAND Martin LES HYDROS ANNECY MS215 Créer mon compte
96 5h19'25'' 1138 DOMINGUEZ Olivier TRIATHL'AIX MV114 Créer mon compte
97 5h19'56'' 912 Didier MOREL 76 D U C TRIATHLON DRACENIE MV42 93 Sa course
98 5h19'59'' 324 DOSSCHE Karl TRIATLON BRUGGE TEAM MV34 Créer mon compte
99 5h20'03'' 329 GRENET Emmanuel AUBAGNE TRIATHLON MV211 Créer mon compte
100 5h20'09'' 829 DUCHATEAU Nordine LYS CALAIS TRIATHLON MV115 Créer mon compte
101 5h20'13'' 908 GAUDAIRE Arthur OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS NATATION TRIATHLON MS17 Créer mon compte
102 5h20'14'' 969 PASQUET Paul LES TRITONS MELDOIS MS216 Créer mon compte
103 5h20'29'' 1139 GORLIER Vincent TRIATHL'AIX MS419 Créer mon compte
104 5h20'35'' 836 BONNAMY Grégory MACH 3 TRIATHLON MV116 Créer mon compte
105 5h20'44'' 1210 Nicolas RECEVEUR 140 TRIMOVAL MOLSHEIM MS420 92 Sa course
106 5h21'10'' 981 LEFEVER Jean-Marc SALON TRIATHLON MV35 Créer mon compte
107 5h21'11'' 601 Patrick TOUTAIN 93 MV212 92 Sa course
108 5h21'14'' 234 Jean marc PICHON 0 AIX SAVOIE TRIATHLON MV36 92 Sa course
109 5h21'14'' 284 FLOUS Cyril AS VILLENEUVE TRIATHLON MS217 Créer mon compte
110 5h21'17'' 465 PESSENET Cyrille EPERNAY TRIATHLON MV117 Créer mon compte
111 5h21'22'' 733 DAUZET Guillaume MS421 Créer mon compte
112 5h21'29'' 18 DODET Sylvain EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV118 Créer mon compte
113 5h21'29'' 434 OBÉ Jean-Michel DURANCE-TRIATHLON MS324 Créer mon compte
114 5h22'04'' 325 LEFRANC Olivier ASVEL TRIATHLON MV37 Créer mon compte
115 5h22'12'' 823 Benjamin BOUCHET 95 LILLE TRIATHLON MS218 91 Sa course
116 5h22'21'' 947 VASSEUR Vincent REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS422 Créer mon compte
117 5h22'38'' 1288 VERTONGHEN Yves YVES SPORT MV213 Créer mon compte
118 5h22'46'' 614 ATTYÉ Nader MS325 Créer mon compte
119 5h23'13'' 499 CRUPEL Dominique FAST GUEBWILLER MV119 Créer mon compte
120 5h23'19'' 1229 Yann CLASEN 89 TUC TRIATHLON MS219 90 Sa course
121 5h23'30'' 811 Nicolas LEROOY 66 LES CENTAURES DE PERTUIS MS326 90 Sa course
122 5h23'39'' 364 MOL Peter-Jan CERBERUS MV214 Créer mon compte
123 5h23'55'' 647 Yannick GENIN 89 MV38 90 Sa course
124 5h24'05'' 1142 Yoann COMPEYRON 89 TRIATHLIEGE MS327 90 Sa course
125 5h24'11'' 1013 CHAUVETET Emilien STADE FRANCAIS TRIATHLON MS18 Créer mon compte
126 5h24'50'' 293 LACHEVRE Matthieu AS VILLENEUVE TRIATHLON MV120 Créer mon compte
127 5h24'56'' 314 KOENIG Hervé ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV121 Créer mon compte
128 5h25'21'' 539 LEDANOIS Thibaut ISSY TRIATHLON MS220 Créer mon compte
129 5h25'34'' 399 NOIRY Fabien COURIR A FUVEAU TRIATHLON MS328 Créer mon compte
130 5h25'39'' 997 Antoine BEGUIVEN 85 E.C. SARTROUVILLE MS221 89 Sa course
131 5h25'43'' 370 LIPPI Thierry CHAMBERY TRIATHLON MV215 Créer mon compte
132 5h25'44'' 1040 Olivier PHILIPPE 80 TEAM FMR MV122 89 Sa course
133 5h25'49'' 474 Othmane CHOUKLATI 0 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS329 89 Sa course
134 5h26'03'' 463 Rodolphe DEMANGE 82 EPERNAY TRIATHLON MV123 89 Sa course
135 5h26'19'' 1103 JEAMBRUN François TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV39 Créer mon compte
136 5h26'24'' 605 DE MARNE Pierre MS19 Créer mon compte
137 5h26'36'' 858 Geoffrey ALBERT 91 METZ TRIATHLON MS222 89 Sa course
138 7 5h26'36'' 82 BOUDE Marion EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS22 Créer mon compte
139 5h26'37'' 879 GIOVANNI Christophe NANTES TRIATHLON MV124 Créer mon compte
140 5h26'41'' 457 GIRARD Guillaume EPERNAY TRIATHLON MV216 Créer mon compte
141 5h26'44'' 1002 Adrien IMHOFF 78 SG WANTZENAU TRIATHLON MS223 88 Sa course
142 5h26'49'' 367 DROUHARD Aurélien CHAMBERY TRIATHLON MS330 Créer mon compte
143 5h26'56'' 1148 BOTTEAU Olivier TRIATHLON CATALAN MV217 Créer mon compte
144 5h27'14'' 1024 Julien BERNARD 86 STADE LAURENTIN TRIATHLON MV125 88 Sa course
145 5h27'31'' 911 DUCHE Sébastien OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON MV126 Créer mon compte
146 5h27'36'' 1230 DELVAULX Hervé TURBO MV218 Créer mon compte
147 5h27'38'' 505 Lionel JEAN 73 GEM TRI ATHLE MV310 88 Sa course
148 8 5h27'40'' 153 Fanny COSPAIN 96 FS42 87 Sa course
149 5h27'45'' 467 LIEGEOIS Nathan EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS110 Créer mon compte
150 5h27'54'' 936 HENRY TARDIVAT Franck TRI CLUB GENEVE MV311 Créer mon compte
151 5h28'05'' 1120 TIOZZO Michèle TRI TEAM PULLY MS423 Créer mon compte
152 5h28'25'' 1016 APTER Michael STADE FRANCAIS TRIATHLON MS331 Créer mon compte
153 5h28'41'' 1184 Nicolas DETANTE 91 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS424 87 Sa course
154 5h29'07'' 1057 MIRARCHI Anthony TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS332 Créer mon compte
155 5h29'11'' 227 Damien CUIGNET 89 A.A.S. FRESNES TRIATHLON MS425 87 Sa course
156 5h29'11'' 686 SANGLIER Denis MS224 Créer mon compte
157 5h29'11'' 393 RAMBOUR Simon COURBEVOIE TRIATHLON MS225 Créer mon compte
158 5h29'16'' 904 VAN DER GRAAF Ron NTB MS426 Créer mon compte
159 5h29'26'' 377 Pierric CRETEUR 77 CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS333 86 Sa course
160 5h29'28'' 1027 CAMUS Denis STADE LAURENTIN TRIATHLON MV219 Créer mon compte
161 5h29'30'' 312 PLOZNER Lionel ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV127 Créer mon compte
162 5h29'31'' 561 VANPEE Rolly MS427 Créer mon compte
163 5h29'41'' 964 RESSEGUIER Didier ROUSSET TRIATHLON MV220 Créer mon compte
164 5h30'01'' 295 Hervé ANTHOINE 84 ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV128 86 Sa course
165 5h30'04'' 1257 SELLIER David VALENCE TRIATHLON MS334 Créer mon compte
166 5h30'13'' 1093 Frederic DESAGE 80 TO BE SPORT MV129 86 Sa course
167 5h30'15'' 1167 CAVALIER Philippe TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV130 Créer mon compte
168 5h30'19'' 693 PUIG Stéphane OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON MV131 Créer mon compte
169 5h30'29'' 778 AVEREYN Brecht KTDC MS226 Créer mon compte
170 5h30'37'' 243 Aurélien CHEYMOL 80 ALENCON TRIATHLON MS428 85 Sa course
171 5h30'41'' 429 LAMBERT Benoit DUC TRIATHLON DRACENIE MS335 Créer mon compte
172 5h30'52'' 344 TASSEL Nicolas BEAULIEU ENDURANCE COACHING MV221 Créer mon compte
173 5h30'54'' 910 BERRUTI Lorenzo OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON MV132 Créer mon compte
174 5h30'56'' 1036 DELSEMME David TDCH MV133 Créer mon compte
175 5h31'01'' 772 JOOL TEAM MS111 85 Sa course
176 5h31'04'' 449 David JACQUES 90 EPERNAY TRIATHLON MV222 85 Sa course
177 5h31'04'' 540 NAULLET Clément ISSY TRIATHLON MS227 Créer mon compte
178 5h31'05'' 1275 Julien RAIMUNDO 80 VO2 TRIATHLON MS336 84 Sa course
179 5h31'06'' 822 BOTHIER Sébastien LILLE TRIATHLON MS429 Créer mon compte
180 5h31'08'' 721 SCHOEFFTER Etienne MS228 Créer mon compte
181 5h31'09'' 1281 MASCOT Stéphane WILD TEAM TRIATHLON MV223 Créer mon compte
182 5h31'17'' 623 Philippe STEIN 75 MV134 84 Sa course
183 5h31'26'' 1216 GARNIER Raphaël TROLL TEAM TRIATHLON MV135 Créer mon compte
184 5h31'29'' 1252 BOISSERANC Justin USA TRIATHLON MS229 Créer mon compte
185 5h31'54'' 1015 KENZOUA Laurent STADE FRANCAIS TRIATHLON MV136 Créer mon compte
186 5h32'02'' 276 BARDOTE Carlos AS MONACO TRIATHLON MV312 Créer mon compte
187 5h32'06'' 1212 CAILLET David TRISALEVE ANNEMASSE MV137 Créer mon compte
188 5h32'26'' 361 MIEL Cyril CCCE MV138 Créer mon compte
189 5h32'30'' 1003 IRLES Romain SIX-FOURS TRIATHLON MS337 Créer mon compte
190 5h32'40'' 920 DELAETER Fabrice PARIS SPORT CLUB MS430 Créer mon compte
191 5h32'48'' 861 Tanguy UGUEN 36 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV139 83 Sa course
192 5h32'52'' 1278 COLLÉ Benoit VTT STE BAUME MV140 Créer mon compte
193 5h32'56'' 1261 POCHON Maxime VELIZY TRIATHLON MS230 Créer mon compte
194 5h33'06'' 389 Antoine FEBVRE 95 COMPIEGNE TRIATHLON MS338 83 Sa course
195 5h33'07'' 1140 Jean-baptiste HAUMONTE 96 TRIATHL'AIX MS431 83 Sa course
196 5h33'09'' 1178 BONOMI Nicolas TRIATHLON NAMUR TEAM MS339 Créer mon compte
197 5h33'18'' 382 GLETTY Laurent CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON MV141 Créer mon compte
198 5h33'21'' 809 Arthur CHAUFFERIN 120 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS231 83 Sa course
199 5h33'30'' 851 CASTELLANE Lionel MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV313 Créer mon compte
200 5h33'46'' 384 Ludovic NÉANT 84 COB TRIATHLON MS432 82 Sa course
201 5h33'49'' 1067 NACHMIAS Michel TITAN NIVELLES MV224 Créer mon compte
202 5h34'03'' 343 PETITJEAN Grégory BEAULIEU ENDURANCE COACHING MS433 Créer mon compte
203 5h34'10'' 514 GOETRY Frédéric MV142 Créer mon compte
204 5h34'22'' 1182 MARCOT Pierre TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS434 Créer mon compte
205 5h34'47'' 371 CANTE Nicolas CHAMBERY TRIATHLON MS232 Créer mon compte
206 9 5h34'52'' 29 AYME Stéphanie TRICASTIN FV13 Créer mon compte
207 5h34'53'' 237 DEBROUX François ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV143 Créer mon compte
208 5h35'02'' 1125 CASTELLI Riccardo TRI TEAM SAVIGLIANO MV314 Créer mon compte
209 5h35'13'' 396 Frederic VAUX 85 COURBEVOIE TRIATHLON MS435 81 Sa course
210 5h35'24'' 892 CHARIAULT Sébastien NICE TRIATHLON CLUB MV144 Créer mon compte
211 5h35'25'' 1114 BORNET Julien TRI SALEVE ANNEMASSE MS340 Créer mon compte
212 5h35'32'' 439 MULDER Albert EMBRUN TRIATHLON CLUB MV43 Créer mon compte
213 5h35'49'' 391 Alain DUMAY 71 COSD TRIATHLON MV225 81 Sa course
214 5h35'55'' 923 ARSON Stéphane PARIS SPORT CLUB MV226 Créer mon compte
215 5h36'11'' 922 LOISEL Philippe PARIS SPORT CLUB MV145 Créer mon compte
216 5h36'22'' 991 Romain DUPRILLOT 92 SARTROUVILLE MS341 81 Sa course
217 5h36'32'' 376 PIMPERNET Simon CLUB BPC MS342 Créer mon compte
218 5h36'33'' 898 Yannick DUMAS 84 NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV146 81 Sa course
219 5h36'33'' 895 Thierry JOUAN 59 NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV227 81 Sa course
220 5h36'36'' 806 VILLENEUVE Mattieu LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS436 Créer mon compte
221 5h36'40'' 1267 BERTHOU Aurélien VILLEMOMBLE SPORT TRIATHLON MS437 Créer mon compte
222 5h36'46'' 548 GILLARD Patrice MV315 Créer mon compte
223 5h37'03'' 828 QUEVAL Jean-Jacques LYS CALAIS TRIATHLON MV51 Créer mon compte
224 5h37'07'' 868 Bertrand CARMES 67 MORLAIX TRIATHLON MS438 80 Sa course
225 5h37'10'' 458 Franck VINOT 68 EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV316 80 Sa course
226 5h37'26'' 1104 NGUYEN Hai-Linh TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS343 Créer mon compte
227 10 5h37'29'' 68 Annick VIDAL 62 COURIR A FUVEAU TRIATHLON FS43 80 Sa course
228 5h37'38'' 1032 BOUHEDDI Amine TARARE TRIATHLON MV147 Créer mon compte
229 5h37'41'' 630 DELVAL Jonathan MS439 Créer mon compte
230 5h37'42'' 826 SENE Quentin LOURDES TRIATHLON MS233 Créer mon compte
231 5h38'01'' 756 JULLIEN Stephen MS440 Créer mon compte
232 5h38'10'' 239 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV317 Créer mon compte
233 5h38'13'' 1192 Franck MAZET 74 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV228 79 Sa course
234 5h38'38'' 976 VALLERAN David SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV229 Créer mon compte
235 5h38'40'' 1282 DEVIS Baptiste WILD TEAM TRIATHLON MS441 Créer mon compte
236 5h38'43'' 455 ROBERT Jérôme EPERNAY TRIATHLON MV148 Créer mon compte
237 5h38'45'' 423 CAMPIONI Charles DIJON SINGLETRACK MS234 Créer mon compte
238 5h38'50'' 819 GREMEAUX Mathieu LIC. INDIVIDUELLE LIGUE BOURGOGNE MS442 Créer mon compte
239 5h38'59'' 1234 Eric LAFONT 67 UA SOCIETE GENERALE MV230 79 Sa course
240 5h39'02'' 518 MINNE Corentin MS443 Créer mon compte
241 5h39'06'' 247 Nicolas HEUZARD 89 ALENCON TRIATHLON MS444 78 Sa course
242 5h39'07'' 804 MAZET Lionel LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV149 Créer mon compte
243 5h39'15'' 460 Jean-noël PLANÇON 72 EPERNAY TRIATHLON MV231 78 Sa course
244 5h39'32'' 1227 BONNENGE Benjamin TTR MS344 Créer mon compte
245 5h39'43'' 264 Féfé SAMBARIN 71 AQUALOVE TRIATHLON MV44 78 Sa course
246 5h39'44'' 420 ARTERO Michael CYCLO CLUB AUPSOIS MV150 Créer mon compte
247 5h39'49'' 963 Florian ALEM 92 ROUSSET TRIATHLON MS112 78 Sa course
248 5h39'53'' 1290 CRUCHANDEU Nicolas MS445 Créer mon compte
249 5h40'04'' 996 PAUILLACQ Christian SARTROUVILLE MV318 Créer mon compte
250 5h40'04'' 990 Thierry BARRE 58 SARTROUVILLE MV232 78 Sa course
251 5h40'40'' 1232 FOURNIER Guillaume UA SOCIETE GENERALE MS446 Créer mon compte
252 5h40'47'' 1136 BONNEVIALE Brice TRIATHL'AIX MV233 Créer mon compte
253 5h41'00'' 1241 CRESPEL Quentin URBAN TRI TEAM MS235 Créer mon compte
254 5h41'07'' 696 Benoit VALLA 89 MV151 77 Sa course
255 5h41'14'' 611 SELOI Emmanuel MV234 Créer mon compte
256 5h41'18'' 1047 BLOEM Xavier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV235 Créer mon compte
257 5h41'23'' 395 COURBEVOIE TRIATHLON MS113 77 Sa course
258 5h41'32'' 1277 POULIQUEN Laurent VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS447 Créer mon compte
259 5h41'45'' 287 SORDELET Xavier AS VILLENEUVE TRIATHLON MV319 Créer mon compte
260 5h41'48'' 1200 Pierre HAENECOUR 93 TRIGT MS236 77 Sa course
261 11 5h42'00'' 35 Noëlie MONTMAGNON 77 LIMOGES TRIATHLON FS23 77 Sa course
262 5h42'12'' 645 BERGON Frédéric MS448 Créer mon compte
263 5h42'13'' 881 BOUILLE Julien NEUCH AVENTURE MS449 Créer mon compte
264 5h42'18'' 831 LECUE Korick MACH 3 TRIATHLON MV152 Créer mon compte
265 5h42'19'' 931 PASQUIER Christophe POMPIERS DE BORDEAUX TRIATHLON MV320 Créer mon compte
266 5h42'26'' 238 BOURILLE Anthony ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS345 Créer mon compte
267 5h42'45'' 466 Charly ROUILLON 83 EPERNAY TRIATHLON MS450 76 Sa course
268 5h43'03'' 935 HEBERT Gautier PONTIVY TRIATHLON MS114 Créer mon compte
269 12 5h43'05'' 144 BERLY Manuella LYS CALAIS TRIATHLON FV21 Créer mon compte
270 5h43'11'' 363 VAN ALPHEN John CERBERUS MV45 Créer mon compte
271 5h43'18'' 1033 RIVART Christophe TCDM MV153 Créer mon compte
272 5h43'26'' 971 JAQUIN Mathieu SAINT-PRIEST TRIATHLON MS346 Créer mon compte
273 5h43'34'' 1166 GUYARD Baptiste TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS451 Créer mon compte
274 5h43'41'' 970 BONNAN Xavier SAINT-PAUL-LES-DAX TRIATHLON MV154 Créer mon compte
275 5h43'52'' 1079 RIVOIRE Xavier TO BE SPORT MV236 Créer mon compte
276 5h43'59'' 767 David BIJOU 79 JOOL TEAM MV155 75 Sa course
277 5h44'01'' 1078 SIMON Sébastien TO BE SPORT MV156 Créer mon compte
278 5h44'13'' 857 LEHAIR Pierre METZ TRIATHLON MV46 Créer mon compte
279 5h44'19'' 1064 BERRARD Xavier TGV 54 MS452 Créer mon compte
280 5h44'26'' 789 MARCHAL Patrice LANEUVEVILLE DT NANCY MV321 Créer mon compte
281 5h44'33'' 1296 VERTONGHEN Maxim MS115 Créer mon compte
282 5h44'37'' 407 GEAY Pierre CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MS453 Créer mon compte
283 5h44'41'' 241 Adrien DUFLOT 73 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS237 74 Sa course
284 5h45'01'' 496 GRAND Lylian FAST GUEBWILLER MV322 Créer mon compte
285 5h45'03'' 978 PIERLUIGI Benjamin SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV157 Créer mon compte
286 5h45'04'' 1270 BOULDE Patrice VITROLLES TRIATHLON MV323 Créer mon compte
287 5h45'05'' 346 PRETESEILLE Guylain BEAULIEU ENDURANCE COACHING MV158 Créer mon compte
288 5h45'09'' 690 Antoine GLIKMAN 0 MS347 74 Sa course
289 5h45'09'' 1034 MERCHIER Maxime TCDM MS348 Créer mon compte
290 5h45'18'' 859 SERRES Julien MEUDON TRIATHLON MV159 Créer mon compte
291 5h45'23'' 1146 Damien DELHAES 83 TRIATHLON ARDENNES MS454 74 Sa course
292 5h45'26'' 288 NOUIRA Christophe AS VILLENEUVE TRIATHLON MV237 Créer mon compte
293 5h45'30'' 468 COLLAS Benoît EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS349 Créer mon compte
294 5h45'31'' 1189 Benjamin CATERNET 75 TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV160 73 Sa course
295 5h45'38'' 1242 Erwann MORVAN 80 URKIROLAK TRIATHLON MV238 73 Sa course
296 5h45'40'' 768 Thomas DUBURQUE 78 JOOL TEAM MV161 73 Sa course
297 5h45'54'' 1263 DEBERT Maxime VERSAILLES TRIATHLON MS350 Créer mon compte
298 5h45'54'' 1299 PARPAILLON Vincent MV239 Créer mon compte
299 5h45'56'' 235 TEMPORAL Anthony AIX SAVOIE TRIATHLON MS455 Créer mon compte
300 5h46'06'' 633 LANNO Christophe MV240 Créer mon compte
301 5h46'09'' 749 GUILCHER Nicolas MS351 Créer mon compte
302 5h46'10'' 459 Christophe CONGIUSTI 94 EPERNAY TRIATHLON MV241 73 Sa course
303 5h46'12'' 416 MOUGIN Emilien CSA LYAUTEY MS352 Créer mon compte
304 5h46'14'' 899 Julien VIMONT 70 NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV162 72 Sa course
305 5h46'30'' 390 Yannick DELFORT 99 COMPIEGNE TRIATHLON MV163 72 Sa course
306 5h46'34'' 306 CHAUMARD David ASPH MONTPELLIER MS353 Créer mon compte
307 5h46'40'' 1168 VENNER Christophe TRIATHLON LANEUVEVILLE MV242 Créer mon compte
308 5h46'42'' 965 Stephane DECOME 71 ROUSSET TRIATHLON MV164 72 Sa course
309 5h46'50'' 877 MARIN Jérôme NANTES TRIATHLON MV165 Créer mon compte
310 5h46'50'' 296 Laurent HERMANT 63 ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV166 72 Sa course
311 5h46'54'' 291 MOLY David AS VILLENEUVE TRIATHLON MS456 Créer mon compte
312 5h46'57'' 1110 ROULLET Lionel TRI CLUB GENEVE MS354 Créer mon compte
313 5h47'04'' 406 LOTZ Olivier CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV167 Créer mon compte
314 5h47'07'' 566 POUSTIS Guillaume MS457 Créer mon compte
315 5h47'10'' 862 VALEZY Sylvain MONTBRISON TRIATHLON MS458 Créer mon compte
316 5h47'16'' 263 GIACOMIN Arnaud API TRI MV168 Créer mon compte
317 5h47'21'' 1247 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV324 71 Sa course
318 5h47'29'' 1122 RINA Christophe TRI TEAM PULLY MS238 Créer mon compte
319 5h47'38'' 638 COZZANI Sébastien MV169 Créer mon compte
320 5h47'38'' 1052 CAUDERLIER Frédéric TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MS459 Créer mon compte
321 5h47'39'' 578 MIRAPEL Florian MS239 Créer mon compte
322 5h47'41'' 245 HEEREN Kevin TRIATHLON TEAM DES FAGNES MS355 Créer mon compte
323 5h47'55'' 1259 VEKEMANS Frédéric VALENCIENNES TRIATHLON MV243 Créer mon compte
324 13 5h47'57'' 136 BOVET Laure LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FS24 Créer mon compte
325 5h48'02'' 958 PICHOU Olivier ROUEN TRIATHLON MS460 Créer mon compte
326 5h48'05'' 625 CUVELIER Guillaume MV170 Créer mon compte
327 5h48'21'' 688 ROUCAYROL Loïc MS240 Créer mon compte
328 5h48'24'' 762 Nicolas LORIERS 71 JODOIGNE ENDURANCE TRIATHLON TEAM MS356 70 Sa course
329 5h48'45'' 715 DEN DUNNEN Cees TRIATHLON VERENIGING RIJNMOND MV244 Créer mon compte
330 5h48'49'' 258 LEMONNIER Marc ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MV171 Créer mon compte
331 5h48'59'' 854 VORSSELMANS Walter MEETRIA MV325 Créer mon compte
332 5h49'08'' 752 LENTINO Remo MV172 Créer mon compte
333 5h49'10'' 311 COLIN Maxime ASPTT MARMANDE TRIATHLON MS241 Créer mon compte
334 5h49'14'' 473 Ghislain BALAGNA 81 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS357 70 Sa course
335 5h49'21'' 832 BERNE Franck MACH 3 TRIATHLON MV326 Créer mon compte
336 5h49'21'' 841 ROUSSEL Franck MACH 3 TRIATHLON MV327 Créer mon compte
337 5h49'31'' 1059 MARTINY Stéphane TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS461 Créer mon compte
338 5h49'33'' 508 SERENO Sébastien GSEM MS358 Créer mon compte
339 5h49'37'' 1171 Nicolas CHUDZIK 83 TRIATHLON MANOSQUE MS462 69 Sa course
340 5h49'46'' 527 LETTS Pepe MV245 Créer mon compte
341 5h49'50'' 847 BARROU Julien MASSILIA TRIATHLON MS359 Créer mon compte
342 5h49'55'' 667 LEFRANT Charles MS360 Créer mon compte
343 5h50'10'' 755 CONTESSE Emmanuel MS463 Créer mon compte
344 5h50'11'' 1279 Guillaume SALLARD 85 WASQUEHAL TRIATHLON MV328 69 Sa course
345 5h50'16'' 1111 RIBOLLET Fabrice TRI CLUB ISLE-SUR-LA-SORGUE MV246 Créer mon compte
346 5h50'25'' 1175 SPASSEVITCH Stéphane TRIATHLON MEDIA CLUB MS361 Créer mon compte
347 5h50'30'' 1291 CHAUMONT Colin MV173 Créer mon compte
348 5h50'34'' 894 VALLEE Christian NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV47 Créer mon compte
349 5h50'36'' 350 BERTONÈCHE Frédéric BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV329 Créer mon compte
350 5h50'49'' 909 CHANE Fred OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON MV247 Créer mon compte
351 5h50'53'' 705 Emmanuel AFONSO 72 MV174 68 Sa course
352 5h50'56'' 299 BOUCHER Pascal ASFAS TRI MV248 Créer mon compte
353 5h50'56'' 297 Yan CAPITAINE 82 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV249 68 Sa course
354 14 5h51'08'' 162 Gabriela BRIEN 69 OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME FS25 68 Sa course
355 5h51'08'' 278 LORENZI Pierre AS MONACO TRIATHLON MV330 Créer mon compte
356 5h51'14'' 345 DELNEF Grégoire BEAULIEU ENDURANCE COACHING MS362 Créer mon compte
357 5h51'23'' 1236 Philippe DROUET 54 UA SOCIETE GENERALE MV250 67 Sa course
358 5h51'25'' 670 PETIT Jean-Marie MV251 Créer mon compte
359 5h51'33'' 359 Cyril MOLET 67 CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV252 67 Sa course
360 5h51'36'' 1082 GRUT Sacha TO BE SPORT MV253 Créer mon compte
361 5h51'46'' 769 SALEM Adrien JOOL TEAM MS464 Créer mon compte
362 5h51'58'' 510 Eric MELMOUX 47 GUC TRIATHLON MV52 67 Sa course
363 15 5h51'58'' 100 CASTELLO Jezabel FV14 Créer mon compte
364 5h52'07'' 753 Yann CASTAGNÉ 54 MS363 67 Sa course
365 5h52'15'' 966 DASSE Kévin SAINT-PAUL-LA COLLE TRIATHLON MS242 Créer mon compte
366 5h52'17'' 428 Jerome SEMIK 86 D U C TRIATHLON DRACENIE MS465 67 Sa course
367 5h52'18'' 677 Edouard KINZIGER 55 MS243 67 Sa course
368 5h52'18'' 1199 PRIVAT Julien TRICASTIN MS466 Créer mon compte
369 5h52'18'' 307 MARIE Arnaud ASPH MONTPELLIER MS467 Créer mon compte
370 5h52'38'' 1137 CHAUVIN Christophe TRIATHL'AIX MV175 Créer mon compte
371 5h52'49'' 285 FLORES Guillaume AS VILLENEUVE TRIATHLON MS364 Créer mon compte
372 16 5h52'50'' 188 GRANJARD Gaelle TARARE TRIATHLON FS31 Créer mon compte
373 5h52'57'' 1134 MAHUT Emmanuel TRIATHL'AIX MV254 Créer mon compte
374 5h53'01'' 1155 Thomas BOUYER 84 TRIATHLON CLUB GENEVE MS244 66 Sa course
375 5h53'14'' 973 GIOVENCO Gilles SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV255 Créer mon compte
376 5h53'15'' 451 Romain JAEGER 76 EPERNAY TRIATHLON MS468 66 Sa course
377 5h53'18'' 913 Tom THAELS 76 OTC MV256 66 Sa course
378 5h53'30'' 774 DUMORTIER Alexis JOOL TEAM MV176 Créer mon compte
379 5h53'38'' 557 DERVILLE Julien MS245 Créer mon compte
380 5h53'43'' 929 Benoît TROTTIN 71 POISSY TRIATHLON MV257 65 Sa course
381 5h53'44'' 255 DUPUTEL Eric ANTIBES TRIATHLON MV177 Créer mon compte
382 5h53'47'' 290 BAYLE Jean-Philippe AS VILLENEUVE TRIATHLON MV258 Créer mon compte
383 5h53'56'' 1226 SEYS Yves TTF MV331 Créer mon compte
384 5h54'18'' 1119 BOCHE Karl TRI TEAM PULLY MS246 Créer mon compte
385 5h54'35'' 1044 FAYE Thierry TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV259 Créer mon compte
386 5h54'49'' 483 DYRDA James EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS365 Créer mon compte
387 5h54'53'' 1190 Franck MOTTET 70 TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV332 65 Sa course
388 17 5h54'57'' 40 Helene OLLIVIER 62 AIX SAVOIE TRIATHLON FS32 65 Sa course
389 5h54'58'' 579 PRIOUL Sébastien SAINT-GREGOIRE TRIATHLON MV178 Créer mon compte
390 5h54'58'' 869 RUBARBE Romain MY TRIBE MS366 Créer mon compte
391 5h55'05'' 1076 Jean-pierre RIO 47 TOBESPORT MV260 64 Sa course
392 5h55'05'' 1086 PEIRONE Guillaume TO BE SPORT MS469 Créer mon compte
393 5h55'05'' 1284 RICHY Michael WILD TEAM TRIATHLON MS470 Créer mon compte
394 5h55'05'' 231 OIKNINE Manuel ACM MS367 Créer mon compte
395 18 5h55'08'' 67 Amandine DEBROUVER 74 CLERMONT TRIATHLON FS33 64 Sa course
396 5h55'15'' 375 LACOMBE Julien CLES GARDANNE TRIATHLON MV261 Créer mon compte
397 5h55'16'' 642 SMITH Kevin MV179 Créer mon compte
398 5h55'20'' 279 Gerald MATHIEU 30 AS MONACO TRIATHLON MV333 64 Sa course
399 5h55'36'' 759 BISTIAUX Benjamin JETT MS247 Créer mon compte
400 5h55'50'' 652 BAULIEUX Guillaume MV262 Créer mon compte
401 5h55'55'' 938 BARROSO Franck PULLY TRIATHLON MS471 Créer mon compte
402 19 5h56'01'' 103 ISSY TRIATHLON FS34 63 Sa course
403 5h56'09'' 953 GENERAUD Olivier RMA TRIATHLON PARIS MS472 Créer mon compte
404 5h56'14'' 763 DE WIN Bart JODOIGNE ENDURANCE TRIATHLON TEAM MV180 Créer mon compte
405 5h56'16'' 1273 ENZER Jean-Philippe VMT MS248 Créer mon compte
406 5h56'22'' 698 Xavier DUHAMEL 71 MS473 63 Sa course
407 5h56'30'' 365 PROUVOST Stéphane CHALON TRIATHLON CLUB MV263 Créer mon compte
408 5h56'35'' 547 DESEAU Sylvain J3 TRIATHLON AMILLY MV264 Créer mon compte
409 20 5h56'37'' 94 GAYRARD Florence GEM TRI ATHLE FV15 Créer mon compte
410 5h56'55'' 274 DIEZ Serge AS MONACO TRIATHLON MV334 Créer mon compte
411 5h57'06'' 1272 JEANNET Florent MS474 Créer mon compte
412 5h57'09'' 1063 PIERRET Jean-Marie TGV 54 MV181 Créer mon compte
413 5h57'10'' 827 MIGNON Amaury LSALLOYS MS116 Créer mon compte
414 5h57'11'' 352 ESTEVE Nicolas BISCAROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MV265 Créer mon compte
415 5h57'24'' 498 GAMEL Rémi FAST GUEBWILLER MV182 Créer mon compte
416 5h57'24'' 493 BECHET John FAST GUEBWILLER MS368 Créer mon compte
417 5h57'25'' 544 CAROFF David ISTRES SPORTS TRIATHLON MV266 Créer mon compte
418 5h57'45'' 1000 BARBEY Christophe SAS TRIATHLON 37 MV183 Créer mon compte
419 5h57'48'' 1293 BOCQUET Jonathan TOULON VAR TRIATHLON MS475 Créer mon compte
420 5h58'10'' 805 Hugues PEYRET 77 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV184 62 Sa course
421 5h58'10'' 1169 AVONDO Pierre TRIATHLON MANOSQUE MS249 Créer mon compte
422 5h58'14'' 748 MATHON Cédric MS250 Créer mon compte
423 21 5h58'18'' 125 RUSCETTA Jordane FS26 Créer mon compte
424 5h58'21'' 875 GAMELON Thomas MY TRIBE MS369 Créer mon compte
425 5h58'26'' 740 PUTHET Baptiste MS370 Créer mon compte
426 5h58'28'' 802 LECLERC Vincent LEMON GRASS MS476 Créer mon compte
427 5h58'30'' 979 Alan TEYSSANDIER 70 SALON TRIATHLON MV185 61 Sa course
428 5h58'30'' 613 BASTIANI Dominique MS251 Créer mon compte
429 5h58'39'' 417 COZELIN Cédric CSA LYAUTEY MV186 Créer mon compte
430 5h58'39'' 525 ZHITENEV Ivan MV267 Créer mon compte
431 5h58'41'' 453 David ARVOIS 69 EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV268 61 Sa course
432 5h58'50'' 337 CHAPEY Cyril AZUR TRI-ATHLE TEAM MV269 Créer mon compte
433 5h59'06'' 684 COLLIGNON Emmanuel MS371 Créer mon compte
434 5h59'11'' 984 Emmanuel WAGNER 44 SALON TRIATHLON MV270 60 Sa course
435 5h59'22'' 874 BALDUS Lionel MY TRIBE MV271 Créer mon compte
436 5h59'24'' 1060 BRIGHEL Stéphane TEAM WELLNESS MV272 Créer mon compte
437 5h59'39'' 635 CALMONT Sébastien MV187 Créer mon compte
438 5h59'54'' 589 COQUIN Marc-Antoine MV188 Créer mon compte
439 5h59'57'' 1197 Nicolas VIAL 65 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS477 60 Sa course
440 6h00'15'' 270 MASSE Sébastien AS MONACO TRIATHLON MV189 Créer mon compte
441 6h00'17'' 989 Franck DECUGNIERE 78 E.C. SARTROUVILLE MV190 60 Sa course
442 6h00'18'' 679 LACRAMPE Sébastien MS252 Créer mon compte
443 6h00'38'' 1109 A HAUARIKI Quentin TRI CLUB GENEVE MS117 Créer mon compte
444 6h00'39'' 704 Olivier BONNET 53 MV273 59 Sa course
445 22 6h00'51'' 27 DUPORT Diane MONTELIMAR TRIATHLON FS27 Créer mon compte
446 6h00'58'' 413 PILLONI Vincent CRV LYON TRIATHLON MS478 Créer mon compte
447 6h00'58'' 1101 RAULT Emmanuel TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV274 Créer mon compte
448 6h01'10'' 1051 Daniel DOMINGUES 64 TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MV191 59 Sa course
449 6h01'21'' 366 LAURENT Jocelyn CHALON TRIATHLON CLUB MS479 Créer mon compte
450 6h01'22'' 402 Pascal GUIOT 77 CCSTC - Chimay Couvin Shark's Triathlon Club (BE) MV275 59 Sa course
451 6h01'34'' 736 PROST Olivier MS372 Créer mon compte
452 6h01'34'' 872 ALLARD LATOUR Franck MADRID MV192 Créer mon compte
453 6h01'36'' 1069 DEGANS Georges TL59 MS480 Créer mon compte
454 6h01'57'' 820 MERCIER Nicolas LILLE TRIATHLON MS118 Créer mon compte
455 6h01'57'' 773 Benoit EMONIN 50 TRIATH'LONS MV276 58 Sa course
456 6h01'59'' 888 CHOUIAL Mehdi NICE TRIATHLON CLUB MS373 Créer mon compte
457 6h02'12'' 838 Jacques ROSSIGNOL 0 MACH 3 TRIATHLON MS374 58 Sa course
458 6h02'28'' 917 HERNANDEZ Alexandre PARIS SPORT CLUB MS481 Créer mon compte
459 6h02'47'' 665 NUNEZ Federico MV335 Créer mon compte
460 6h02'56'' 962 DEMARTIS Stéphan ROUSSET TRIATHLON MS482 Créer mon compte
461 6h02'59'' 259 DELRIEU Olivier ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MV193 Créer mon compte
462 6h03'13'' 681 VIGNOLI Alexandre MS253 Créer mon compte
463 6h03'22'' 902 Jeremy COHEN 86 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS254 58 Sa course
464 6h03'27'' 848 CAMINADE Pierre MASSILIA TRIATHLON MS375 Créer mon compte
465 6h03'28'' 409 KACEM BOUDHAR Mehdi CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV277 Créer mon compte
466 6h03'30'' 348 LANTERI Bastien BEAULIEU ENDURANCE COACHING MS376 Créer mon compte
467 6h03'30'' 450 MOREAU Yvan EPERNAY TRIATHLON MV194 Créer mon compte
468 6h03'33'' 1256 HERBAUD Sébastien UTOPYA MV195 Créer mon compte
469 6h03'37'' 607 Jean-marie DUPONT DE DINECHIN 58 MS483 57 Sa course
470 23 6h03'38'' 41 Céline PHILIPPE 44 AIX SAVOIE TRIATHLON FV16 57 Sa course
471 24 6h03'46'' 115 Lyne DUBOIS 0 FS35 57 Sa course
472 6h03'56'' 852 Bruno DAURIAT 39 MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV336 57 Sa course
473 25 6h04'00'' 157 Adeline GAUDIN 61 NICE TRIATHLON CLUB FS44 57 Sa course
474 26 6h04'09'' 30 Nathaly CEDAT BERRUS 57 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON FV31 57 Sa course
475 27 6h04'13'' 43 Severine HUTINET 56 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FV22 56 Sa course
476 6h04'13'' 331 MICHEL Matthieu AUBAGNE TRIATHLON MS255 Créer mon compte
477 6h04'18'' 269 AS ENERGY 91 TRIATHLON MV278 56 Sa course
478 6h04'19'' 1222 HENDRICK Sylvain TTF MS377 Créer mon compte
479 6h04'24'' 884 NICE TRIATHLON CLUB MV196 56 Sa course
480 6h04'46'' 730 Yannick CUERQ 53 MV197 56 Sa course
481 6h04'47'' 427 BASTIANI Nicolas DUC TRIATHLON DRACENIE MS378 Créer mon compte
482 6h05'01'' 666 Yann LEQUESNE 52 MV279 56 Sa course
483 6h05'08'' 531 PORTRAIT Benjamin MS484 Créer mon compte
484 6h05'28'' 781 MAINGOT Eric LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV337 Créer mon compte
485 6h05'31'' 1041 AVRIL Yann TEAM GREOUX BIKE MS485 Créer mon compte
486 6h05'49'' 387 DUBOCQUET Franck COB TRIATHLON MV280 Créer mon compte
487 28 6h06'01'' 83 Jennifer TORA 71 EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS28 55 Sa course
488 6h06'03'' 775 ROLIN Jean-Sébastien JSPORT TRIATHLON MS379 Créer mon compte
489 6h06'14'' 914 Pierre GOSSELAIN 21 OTC MS486 55 Sa course
490 6h06'25'' 691 PASCAL Julien MS256 Créer mon compte
491 6h06'32'' 1217 Yannis GRITTI 77 TROLL TEAM TRIATHLON MV198 55 Sa course
492 6h06'47'' 865 CHALLOT Eric MONTPELLIER AGGLO TRI MV338 Créer mon compte
493 6h06'52'' 883 Pierre-yves URAGO 49 NICE TRIATHLON CLUB MV339 55 Sa course
494 6h06'54'' 933 TETAUD Benoît POMPIERS DE BORDEAUX TRIATHLON MS380 Créer mon compte
495 29 6h07'02'' 213 Aurélie DUVAL 18 TUC TRIATHLON FS45 55 Sa course
496 6h07'03'' 785 LANCOU Loïc LA FLECHE TRIATHLON MV48 Créer mon compte
497 6h07'09'' 546 GUILHEM Kévin ISTRES SPORTS TRIATHLON MS257 Créer mon compte
498 6h07'14'' 520 HILL Christopher MV281 Créer mon compte
499 6h07'15'' 1095 PIGNET Emmanuel TO BE SPORT MS487 Créer mon compte
500 6h07'17'' 257 Stéphane SAUTET 84 ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MV199 54 Sa course
501 6h07'24'' 999 PELLET Florent SARTROUVILLE MS258 Créer mon compte
502 30 6h07'28'' 192 LUMEN Dominique TNT FS36 Créer mon compte
503 31 6h07'32'' 141 MOREL Alice LES HYDROS ANNECY FS29 Créer mon compte
504 6h07'54'' 988 FLORES Jean-Pierre SARDINES TRIATHLON MV49 Créer mon compte
505 6h07'58'' 388 FRÉTÉ Cédric COB TRIATHLON MS488 Créer mon compte
506 6h08'15'' 1154 ROTH Michael TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MS381 Créer mon compte
507 32 6h08'18'' 194 KLEINER Fanny TRI CLUB GENEVE FS210 Créer mon compte
508 6h08'21'' 843 COUGE Guillaume MACH 3 TRIATHLON MS259 Créer mon compte
509 6h08'25'' 1074 DE VROEY Pierre TNT MS260 Créer mon compte
510 6h08'51'' 932 ICARD Didier POMPIERS DE BORDEAUX TRIATHLON MV282 Créer mon compte
511 6h08'56'' 425 Frank WILHELM 2 DJK LÖWE HAMBACH MV340 53 Sa course
512 6h09'06'' 310 Owen RIVIERE 46 ASPTT ANGERS MS489 53 Sa course
513 6h09'10'' 685 SANGLIER Alexis MS261 Créer mon compte
514 6h09'11'' 1221 Jean-marie FAUQUANT 66 TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV283 53 Sa course
515 6h09'12'' 347 CHARPENTIER Christophe BEAULIEU ENDURANCE COACHING MV284 Créer mon compte
516 33 6h09'25'' 133 FILLON Faustine LAVAL TRIATHLON CLUB FS211 Créer mon compte
517 6h09'36'' 328 VILLARD Stephan AUBAGNE TRIATHLON MV285 Créer mon compte
518 6h09'55'' 2 BOYADJIAN Rémi TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS490 Créer mon compte
519 34 6h10'07'' 47 MADIOU Carole AQUALOVE TRIATHLON FS37 Créer mon compte
520 35 6h10'10'' 207 CELLE Sabine TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE FV23 Créer mon compte
521 6h10'14'' 1097 BOURROUX Lionel TOBESPORT MV1100 Créer mon compte
522 6h10'33'' 403 DEWAELE Terence COVENTRI MS491 Créer mon compte
523 6h10'34'' 795 Patrick FORGEOIS 65 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV341 52 Sa course
524 6h10'44'' 866 REYNAUD Yann MONTPELLIER AGGLO TRI MV1101 Créer mon compte
525 36 6h10'48'' 45 BRINDEJONC-COLAS Sandrine ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON FV24 Créer mon compte
526 6h10'58'' 887 FRATI Stéphane NICE TRIATHLON CLUB MV286 Créer mon compte
527 6h11'02'' 313 OSSOLA MIchel ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV410 Créer mon compte
528 6h11'06'' 738 BALMES MOORE Kevin MS492 Créer mon compte
529 6h11'06'' 737 Mathieu BRUMENT 81 MS382 51 Sa course
530 37 6h11'12'' 128 Stéphanie SCHMITZ 39 FS38 51 Sa course
531 6h11'22'' 870 Christophe SAINT PASTOU 53 MYTRIBE MV287 51 Sa course
532 6h11'23'' 662 DELIEUVIN Yann MS493 Créer mon compte
533 6h11'24'' 228 VANDEREYKEN Peter AATT MS494 Créer mon compte
534 38 6h11'34'' 195 PIVETEAU Elodie TRI SALEVE ANNEMASSE FS212 Créer mon compte
535 6h11'35'' 728 Tony PEREIRA 53 MS495 51 Sa course
536 6h11'55'' 512 ASTIER NIcolas HAUT JURA VO3MAX MS496 Créer mon compte
537 6h12'05'' 757 Xavier BASTIANI 0 MS383 51 Sa course
538 6h12'08'' 634 ZAMOR Arnaud MS384 Créer mon compte
539 39 6h12'13'' 93 BILLOT Nathalie GEM TRI ATHLE FS46 Créer mon compte
540 6h12'15'' 320 BILLOT Cédric ASPTT TRIATHLON ORLEANS MS385 Créer mon compte
541 6h12'21'' 927 MATHIEU Thierry PMX MV2