Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du NatureMan VAR 2017

dimanche 8 octobre 2017

1102  partants / 1082  classés

Chronométrage effectué par : ChronoSpheres
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h13'06'' 11 Arnaud GUILLOUX 379 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS2 (1)27'19'' (6)2h27'23'' (4)1h15'34'' (4) Sa course
2 4h14'20'' 9 Victor DEL CORRAL 330 TRIACTIV LANZAROTE MS4 (1)27'30'' (12)2h28'27'' (5)1h15'18'' (3) Sa course
3 4h17'34'' 10 Bertrand BILLARD 200 TRIATHL'AIX MS3 (1)26'11'' (2)2h25'52'' (2)1h22'43'' (11) Sa course
4 4h22'12'' 8 MERINO Erik CN REUS PLOMS MS2 (2)27'47'' (14)2h30'53'' (7)1h20'51'' (8) Créer mon compte
5 4h22'34'' 1294 William MENNESSON 423 STADE FRANCAIS MS1 (1)27'23'' (8)2h31'10'' (8)1h20'42'' (7) Sa course
6 4h25'31'' 7 VISTICA Andrej TK SWIBIR MS3 (2)27'54'' (16)2h32'30'' (9)1h22'00'' (10) Créer mon compte
7 4h26'46'' 14 Alexandre BLAIN A.S. MONACO TRIATHLON MS4 (2)32'39'' (93)2h26'10'' (3)1h24'51'' (13) Sa course
8 4h28'53'' 1298 Romain GARCIN 118 TRIATHL'AIX MS2 (3)32'31'' (88)2h30'32'' (6)1h21'48'' (9) Sa course
9 4h29'56'' 281 Laurent LAMBERT 243 A.S. MONACO TRIATHLON MV1 (1)27'30'' (11)2h34'37'' (10)1h25'02'' (15) Sa course
10 4h36'42'' 17 MARCEAU Olivier SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV1 (2)27'30'' (10)2h41'48'' (17)1h24'54'' (14) Créer mon compte
11 4h39'43'' 15 François REDING 190 CCCTRI MS3 (3)33'39'' (137)2h39'36'' (14)1h22'53'' (12) Sa course
12 4h40'57'' 934 Sebastien LE COCQ 185 PONTIVY TRIATHLON MS1 (2)27'20'' (7)2h43'03'' (22)1h27'10'' (23) Sa course
13 4h43'10'' 1147 Benoit MARCOLINI TRIATHLON ARDENNES MV1 (3)32'30'' (86)2h37'44'' (11)1h28'33'' (28) Sa course
14 4h43'29'' 905 ROST Dave NTSV TRION MV2 (1)27'28'' (9)2h42'07'' (20)1h30'24'' (34) Créer mon compte
15 4h45'30'' 12 Guillaume JEANNIN JOOL TEAM MS4 (3)30'52'' (40)2h45'16'' (27)1h25'42'' (18) Sa course
16 4h46'15'' 1295 Michael DALMASSO 169 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 (4)32'06'' (60)2h42'14'' (21)1h28'01'' (25) Sa course
17 4h48'14'' 792 Régis MAHE LAVAL TRIATHLON CLUB MS3 (4)35'23'' (216)2h42'05'' (19)1h26'54'' (21) Sa course
18 "1 4h48'18'' 24 Manon GENET LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FS2 (1)29'50'' (25)2h46'42'' (32)1h28'12'' (26) Sa course
19 4h50'25'' 1240 DE KEYSER Kris UNICAS TRIATHLON TEAM MS3 (5)33'13'' (113)2h41'24'' (15)1h31'35'' (41) Créer mon compte
20 4h50'49'' 876 TOMASSINI Mathieu NANTES TRIATHLON MS3 (6)32'01'' (58)2h44'49'' (24)1h30'34'' (36) Créer mon compte
21 4h50'55'' 1214 PLUMER Julien TRISTARS DE CANNES MS3 (7)34'00'' (151)2h38'49'' (12)1h32'29'' (46) Créer mon compte
22 4h51'36'' 867 LANDREAU Antony MONTPELLIER AGGLO TRI MV1 (4)30'02'' (30)2h47'30'' (36)1h30'32'' (35) Créer mon compte
23 4h52'00'' 536 EDOUARD TIRET 101 ISSY TRIATHLON MS2 (4)29'29'' (21)2h50'49'' (49)1h27'59'' (24) Sa course
24 4h52'09'' 800 Quentin LIFFAUD 99 LE PUY-EN-VELAY TRIATHLON MS1 (3)32'11'' (63)2h46'33'' (30)1h29'55'' (32) Sa course
25 4h52'26'' 1193 Aurelien LAURENDON 102 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4 (5)32'50'' (102)2h49'52'' (43)1h25'31'' (17) Sa course
26 4h53'12'' 791 VIVIEN Gaëtan LAVAL TRIATHLON CLUB MS2 (5)30'31'' (38)2h43'38'' (23)1h35'33'' (65) Créer mon compte
27 4h54'10'' 1141 COUCHARIERE Gilles TRIATHLIEGE MS4 (6)36'10'' (250)2h47'42'' (37)1h25'24'' (16) Créer mon compte
28 4h55'48'' 534 GODET Max ISSY TRIATHLON MS2 (6)32'23'' (78)2h41'31'' (16)1h37'50'' (91) Créer mon compte
29 4h56'20'' 470 Pierre-Yves TACHON 100 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS3 (8)33'56'' (147)2h46'19'' (28)1h32'27'' (45) Sa course
30 4h58'05'' 552 VEKEMANS Nicolas MV1 (5)34'33'' (177)2h46'22'' (29)1h31'33'' (40) Créer mon compte
31 4h58'47'' 4 BESSE Antoine PUISSANCE 3 COURNON MS2 (7)25'36'' (1)2h49'08'' (39)1h40'51'' (124) Créer mon compte
32 4h59'12'' 275 BEAUME Benjamin AS MONACO TRIATHLON MS4 (7)33'58'' (149)00'00''1h31'21'' (39) Créer mon compte
33 4h59'35'' 1127 BOURDIN Sébastien TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS4 (8)32'24'' (79)2h49'22'' (40)1h32'46'' (47) Créer mon compte
34 4h59'38'' 729 NAMER Grégory JOOL TEAM MV1 (6)39'10'' (476)2h49'34'' (42)1h26'55'' (22) Créer mon compte
35 5h00'04'' 671 EPP Arnaud MS3 (9)32'16'' (69)2h41'58'' (18)1h40'28'' (119) Créer mon compte
36 5h00'44'' 656 GARCIA Jean-Marie MV4 (1)32'21'' (75)2h50'12'' (45)1h33'26'' (55) Créer mon compte
37 5h00'50'' 487 OBRY Adrien EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS3 (10)38'03'' (394)2h45'14'' (26)1h33'40'' (56) Créer mon compte
38 5h01'14'' 16 SPOIDEN Emmanuel DURANCE-TRIATHLON MV2 (2)30'26'' (37)2h51'30'' (51)1h36'02'' (74) Créer mon compte
39 5h01'14'' 1300 VERSTRAETE Maxime TRIGT MS2 (8)27'49'' (15)2h49'29'' (41)1h40'28'' (118) Créer mon compte
40 5h01'41'' 253 Olivier HUTINET 126 ANGOULEME TRIATHLON MV2 (3)34'19'' (165)2h47'14'' (35)1h36'17'' (75) Sa course
41 "2 5h01'52'' 26 JOHANNA DAUMAS CARRIER 104 OLYMPIC NICE NATATION FV1 (1)27'47'' (13)3h00'52'' (148)1h29'46'' (30) Sa course
42 5h01'59'' 1260 JULIEN BOCHARD 98 VALLONS-DE-LA-TOUR MS3 (11)33'26'' (131)2h52'57'' (61)1h32'19'' (44) Sa course
43 5h02'17'' 220 Jérôme GIAUX 105 FLOT MS3 (12)32'45'' (96)2h38'55'' (13)1h45'25'' (200) Sa course
44 5h02'39'' 1253 Alexandre QUETTIER 101 USA TRIATHLON MS2 (9)33'22'' (124)2h50'35'' (48)1h34'50'' (63) Sa course
45 5h02'39'' 880 BERCEGEAY Jean-Marie NANTES TRIATHLON MV2 (4)35'46'' (234)2h55'26'' (82)1h25'59'' (20) Créer mon compte
46 5h03'20'' 1186 RIDEZ Eric TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV3 (1)30'07'' (32)2h55'11'' (78)1h33'00'' (49) Créer mon compte
47 5h03'30'' 1225 SIMAR Jean-Michel TTF MV3 (2)32'15'' (67)2h52'12'' (57)1h34'07'' (58) Créer mon compte
48 5h03'55'' 1102 DECARNE Clément TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS2 (10)29'58'' (29)2h52'09'' (55)1h37'34'' (87) Créer mon compte
49 5h04'01'' 1131 VIRET Guillaume TRIATH'LONS MS3 (13)33'28'' (133)2h52'49'' (60)1h33'23'' (53) Créer mon compte
50 5h04'03'' 292 FELTZINGER Jonathan AS VILLENEUVE TRIATHLON MS2 (11)32'14'' (65)00'00''1h29'46'' (31) Créer mon compte
51 5h04'41'' 570 MOITA Gaël RISALEVE ANNEMASSE MS4 (9)29'57'' (28)2h59'36'' (128)1h31'18'' (38) Créer mon compte
52 5h04'56'' 315 SCHOEN Jean-Marc ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV2 (5)30'59'' (42)2h54'17'' (73)1h35'53'' (72) Créer mon compte
53 5h05'10'' 948 PRIEUR Samuel REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS3 (14)34'21'' (170)2h46'34'' (31)1h39'35'' (106) Créer mon compte
54 5h05'14'' 1239 VERDICKT Kenneth UNICAS TRIATHLON TEAM MS3 (15)37'51'' (381)2h47'51'' (38)1h34'42'' (61) Créer mon compte
55 5h05'28'' 537 LE BRESTEC Jean-Marie ISSY TRIATHLON MV1 (7)32'21'' (74)2h54'02'' (69)1h34'52'' (64) Créer mon compte
56 "3 5h05'38'' 21 Céline BOUSREZ 124 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV1 (2)32'49'' (101)2h51'35'' (52)1h37'06'' (82) Sa course
57 5h06'54'' 280 Armand IUREA 123 AS MONACO TRIATHLON MS2 (12)32'15'' (68)2h50'34'' (47)1h37'49'' (90) Sa course
58 5h07'12'' 1117 FROMENTIN Olivier TRI TEAM PULLY MV3 (3)00'00''2h53'41'' (65)1h32'56'' (48) Créer mon compte
59 "4 5h07'24'' 131 JOCHEMS Andrea KIJANI FS4 (1)32'38'' (91)2h58'21'' (117)1h33'00'' (50) Créer mon compte
60 5h07'34'' 1071 AMATO Raphaël TMC 62 MS3 (16)30'14'' (34)2h53'39'' (64)1h39'50'' (112) Créer mon compte
61 5h07'42'' 236 RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 (10)35'11'' (204)2h51'57'' (54)1h37'08'' (83) Créer mon compte
62 5h08'06'' 524 SWERINK Ardjan MS4 (11)34'58'' (190)2h50'08'' (44)1h39'41'' (107) Créer mon compte
63 5h08'57'' 1208 DENNI David TRIMOVAL MOLSHEIM MS3 (17)29'36'' (22)2h55'50'' (84)1h39'56'' (113) Créer mon compte
64 5h09'10'' 1170 DILLIES Florent TRIATHLON MANOSQUE MS4 (12)32'11'' (61)2h53'05'' (62)1h40'31'' (120) Créer mon compte
65 5h10'23'' 1130 VAN NIEUWENBORGH Davy TRIAHOLICS MS4 (13)36'57'' (306)2h52'24'' (58)1h34'46'' (62) Créer mon compte
66 5h10'28'' 1287 CAMERON Alastair WINDRUSH TRIATHLON CLUB MS3 (18)42'17'' (699)2h47'01'' (34)1h36'55'' (81) Créer mon compte
67 5h10'36'' 1233 JOSEPH Vincent UA SOCIETE GENERALE MS3 (19)32'18'' (70)3h00'10'' (136)1h34'08'' (59) Créer mon compte
68 5h11'09'' 1201 LECRY Frans TRIGT MV2 (6)32'38'' (90)2h50'29'' (46)1h43'13'' (163) Créer mon compte
69 "5 5h11'55'' 28 PERIAULT Léonie POISSY TRIATHLON FS1 (1)27'18'' (5)3h03'58'' (195)1h37'14'' (84) Créer mon compte
70 5h11'57'' 385 ROUCOUX David COB TRIATHLON MV1 (8)34'59'' (191)2h55'55'' (85)1h37'33'' (86) Créer mon compte
71 5h12'27'' 355 LEROY Sébastien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV2 (7)32'28'' (85)3h00'24'' (141)1h35'47'' (71) Créer mon compte
72 5h12'35'' 562 Jean-Yves DELARGE 107 MV2 (8)32'38'' (92)2h54'46'' (76)1h40'54'' (126) Sa course
73 5h12'38'' 551 PATERNOSTRE Louis MS1 (4)37'00'' (312)2h54'19'' (74)1h36'46'' (79) Créer mon compte
74 5h12'40'' 798 ANJARRY Damien LE PUY-EN-VELAY TRIATHLON MV1 (9)37'02'' (315)2h54'15'' (72)1h37'40'' (88) Créer mon compte
75 5h13'05'' 1007 Joachim DELAUNAY 91 S.O. HOUILLES TRIATHLON MS3 (20)33'48'' (143)2h59'48'' (129)1h35'43'' (68) Sa course
76 5h13'18'' 1145 MAHAUX Olivier TRIATHLON ARDENNES MV1 (10)41'12'' (632)2h57'21'' (108)1h29'56'' (33) Créer mon compte
77 5h13'45'' 1198 GALLIOT Gérard TRICASTIN MS3 (21)31'55'' (56)3h00'59'' (151)1h36'49'' (80) Créer mon compte
78 5h14'15'' 799 BEYSSAC Florian LE PUY-EN-VELAY TRIATHLON MS1 (5)30'17'' (35)2h50'54'' (50)1h48'58'' (278) Créer mon compte
79 5h14'18'' 770 RECZEK Nicolas JOOL TEAM MS3 (22)39'15'' (486)2h57'09'' (104)1h33'18'' (52) Créer mon compte
80 5h14'39'' 501 VERRUE Vincent FLOT MV1 (11)33'18'' (119)2h58'34'' (120)1h38'05'' (94) Créer mon compte
81 5h14'45'' 1004 SION Grégory SIX-FOURS TRIATHLON MS3 (23)35'32'' (221)2h53'58'' (68)1h39'43'' (108) Créer mon compte
82 5h14'50'' 354 GRATIAS Jean-Charles BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV2 (9)35'14'' (206)2h57'18'' (107)1h39'07'' (103) Créer mon compte
83 5h15'42'' 333 PRADEL Gaël AURILLAC TRIATHLON MS4 (14)36'03'' (245)2h56'44'' (94)1h38'43'' (100) Créer mon compte
84 5h16'01'' 1010 SPECOGNA Yvan MONTELIMAR TRIATHLON MS4 (15)35'26'' (217)2h57'00'' (99)1h38'04'' (92) Créer mon compte
85 5h16'06'' 1206 Stephane MENARD 93 TRI. MAY MS4 (16)32'21'' (73)2h56'34'' (92)1h42'48'' (156) Sa course
86 "6 5h16'30'' 32 Carla DAHAN 91 SAINT RAPHAEL TRIATHLON FS1 (2)32'41'' (94)3h01'55'' (168)1h38'26'' (95) Sa course
87 5h17'14'' 957 Frank NAUMANN 87 RODEZ TRIATHLON 12 MV2 (10)37'15'' (338)3h02'29'' (177)1h33'08'' (51) Sa course
88 5h17'28'' 538 TESTI Laurent VIRBAC MV1 (12)33'49'' (145)2h55'27'' (83)1h43'06'' (161) Créer mon compte
89 5h18'34'' 369 PICHON Lionel CHAMBERY TRIATHLON MS4 (17)32'22'' (76)2h53'11'' (63)1h48'50'' (272) Créer mon compte
90 5h18'52'' 1121 GAY Julien TRI TEAM PULLY MS2 (13)36'27'' (268)2h55'23'' (81)1h40'54'' (125) Créer mon compte
91 5h18'57'' 1038 BACCILI Alexandre TEAM CAPS ACADEMY MS4 (18)36'46'' (290)2h53'49'' (66)1h41'21'' (132) Créer mon compte
92 5h18'59'' 486 ROJAS Luis EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV1 (13)35'58'' (241)2h57'15'' (106)1h41'37'' (138) Créer mon compte
93 5h19'09'' 885 MAUREL Romain NICE TRIATHLON CLUB MS1 (6)39'01'' (464)3h03'17'' (186)1h31'54'' (43) Créer mon compte
94 5h19'16'' 469 LE CALVE Antonin EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS2 (14)38'12'' (403)2h57'59'' (112)1h39'04'' (102) Créer mon compte
95 5h19'19'' 814 BERTRAND Martin LES HYDROS ANNECY MS2 (15)30'04'' (31)3h00'13'' (137)1h45'30'' (202) Créer mon compte
96 5h19'25'' 1138 DOMINGUEZ Olivier TRIATHL'AIX MV1 (14)33'26'' (130)3h02'23'' (175)1h35'41'' (67) Créer mon compte
97 5h19'56'' 912 MOREL Didier DUC TRIATHLON DRACENIE MV4 (2)31'31'' (51)3h01'49'' (167)1h42'07'' (145) Créer mon compte
98 5h19'59'' 324 DOSSCHE Karl TRIATLON BRUGGE TEAM MV3 (4)36'59'' (310)3h01'21'' (160)1h35'40'' (66) Créer mon compte
99 5h20'03'' 329 GRENET Emmanuel AUBAGNE TRIATHLON MV2 (11)35'37'' (225)2h57'23'' (110)1h42'30'' (150) Créer mon compte
100 5h20'09'' 829 DUCHATEAU Nordine LYS CALAIS TRIATHLON MV1 (15)36'57'' (307)2h56'07'' (88)1h43'23'' (166) Créer mon compte
101 5h20'13'' 908 GAUDAIRE Arthur OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS NATATION TRIATHLON MS1 (7)29'47'' (24)3h01'31'' (163)1h44'02'' (178) Créer mon compte
102 5h20'14'' 969 PASQUET Paul LES TRITONS MELDOIS MS2 (16)27'13'' (4)3h00'46'' (145)1h48'24'' (260) Créer mon compte
103 5h20'29'' 1139 GORLIER Vincent TRIATHL'AIX MS4 (19)29'54'' (26)3h09'32'' (300)1h33'43'' (57) Créer mon compte
104 5h20'35'' 836 BONNAMY Grégory MACH 3 TRIATHLON MV1 (16)36'34'' (278)2h56'13'' (89)1h43'22'' (165) Créer mon compte
105 5h20'44'' 1210 Nicolas RECEVEUR 107 TRIMOVAL MOLSHEIM MS4 (20)33'58'' (148)2h45'08'' (25)1h57'07'' (450) Sa course
106 5h21'10'' 981 LEFEVER Jean-Marc SALON TRIATHLON MV3 (5)36'46'' (292)2h51'51'' (53)1h47'49'' (245) Créer mon compte
107 5h21'11'' 601 Patrick TOUTAIN 82 MV2 (12)40'40'' (584)2h54'43'' (75)1h41'03'' (127) Sa course
108 5h21'14'' 234 PICHON Jean-Marc AIX SAVOIE TRIATHLON MV3 (6)33'47'' (142)2h58'22'' (118)1h43'57'' (176) Créer mon compte
109 5h21'14'' 284 FLOUS Cyril AS VILLENEUVE TRIATHLON MS2 (17)38'50'' (444)2h54'15'' (71)1h43'56'' (175) Créer mon compte
110 5h21'17'' 465 PESSENET Cyrille EPERNAY TRIATHLON MV1 (17)39'50'' (531)2h59'58'' (134)1h36'30'' (77) Créer mon compte
111 5h21'22'' 733 DAUZET Guillaume MS4 (21)33'14'' (115)3h07'03'' (247)1h36'00'' (73) Créer mon compte
112 5h21'29'' 18 DODET Sylvain EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV1 (18)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
113 5h21'29'' 434 OBÉ Jean-Michel DURANCE-TRIATHLON MS3 (24)34'04'' (153)3h05'53'' (220)1h36'32'' (78) Créer mon compte
114 5h22'04'' 325 LEFRANC Olivier ASVEL TRIATHLON MV3 (7)30'50'' (39)3h09'53'' (313)1h35'47'' (70) Créer mon compte
115 5h22'12'' 823 BOUCHET Benjamin LILLE TRIATHLON MS2 (18)30'53'' (41)2h59'06'' (125)1h46'29'' (219) Créer mon compte
116 5h22'21'' 947 VASSEUR Vincent REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS4 (22)39'31'' (512)3h00'17'' (139)1h35'43'' (69) Créer mon compte
117 5h22'38'' 1288 VERTONGHEN Yves YVES SPORT MV2 (13)39'47'' (527)2h56'22'' (90)1h41'11'' (129) Créer mon compte
118 5h22'46'' 614 ATTYÉ Nader MS3 (25)35'33'' (223)2h52'29'' (59)1h47'56'' (248) Créer mon compte
119 5h23'13'' 499 CRUPEL Dominique FAST GUEBWILLER MV1 (19)36'00'' (243)2h59'52'' (132)1h43'05'' (158) Créer mon compte
120 5h23'19'' 1229 CLASEN Yann TUC TRIATHLON MS2 (19)37'11'' (328)2h56'48'' (97)1h44'31'' (184) Créer mon compte
121 5h23'30'' 811 Nicolas LEROOY 67 LES CENTAURES DE PERTUIS MS3 (26)38'54'' (454)2h56'43'' (93)1h41'28'' (135) Sa course
122 5h23'39'' 364 MOL Peter-Jan CERBERUS MV2 (14)35'32'' (222)2h58'13'' (116)1h45'50'' (210) Créer mon compte
123 5h23'55'' 647 Yannick GENIN 91 MV3 (8)38'32'' (422)2h58'04'' (114)1h41'49'' (142) Sa course
124 5h24'05'' 1142 COMPEYRON Yoann TRIATHLIEGE MS3 (27)37'16'' (339)2h58'00'' (113)1h43'29'' (169) Créer mon compte
125 5h24'11'' 1013 CHAUVETET Emilien STADE FRANCAIS TRIATHLON MS1 (8)38'25'' (413)2h53'53'' (67)1h47'38'' (241) Créer mon compte
126 5h24'50'' 293 LACHEVRE Matthieu AS VILLENEUVE TRIATHLON MV1 (20)33'38'' (136)2h57'21'' (109)1h48'43'' (269) Créer mon compte
127 5h24'56'' 314 KOENIG Hervé ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV1 (21)33'14'' (114)3h01'28'' (162)1h44'11'' (180) Créer mon compte
128 5h25'21'' 539 LEDANOIS Thibaut ISSY TRIATHLON MS2 (20)41'45'' (668)2h58'26'' (119)1h39'57'' (114) Créer mon compte
129 5h25'34'' 399 NOIRY Fabien COURIR A FUVEAU TRIATHLON MS3 (28)43'31'' (776)3h01'16'' (158)1h34'34'' (60) Créer mon compte
130 5h25'39'' 997 BEGUIVEN Antoine SARTROUVILLE MS2 (21)33'41'' (141)2h59'23'' (126)1h49'10'' (286) Créer mon compte
131 5h25'43'' 370 LIPPI Thierry CHAMBERY TRIATHLON MV2 (15)44'31'' (822)2h55'12'' (79)1h41'05'' (128) Créer mon compte
132 5h25'44'' 1040 PHILIPPE Olivier TEAM FMR MV1 (22)33'40'' (138)2h57'05'' (101)1h49'02'' (283) Créer mon compte
133 5h25'49'' 474 Othmane CHOUKLATI EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS3 (29)38'55'' (455)2h59'06'' (124)1h44'16'' (181) Sa course
134 5h26'03'' 463 RODOLPHE DEMANGE 81 EPERNAY TRIATHLON MV1 (23)34'19'' (166)3h01'05'' (153)1h45'58'' (212) Sa course
135 5h26'19'' 1103 JEAMBRUN François TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV3 (9)32'15'' (66)2h59'03'' (122)1h49'27'' (291) Créer mon compte
136 5h26'24'' 605 DE MARNE Pierre MS1 (9)31'26'' (48)3h03'37'' (191)1h46'30'' (220) Créer mon compte
137 5h26'36'' 858 Geoffrey ALBERT METZ TRIATHLON MS2 (22)33'23'' (127)3h00'49'' (147)1h46'59'' (228) Sa course
138 "7 5h26'36'' 82 BOUDE Marion EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS2 (2)34'47'' (182)3h10'02'' (318)1h38'26'' (96) Créer mon compte
139 5h26'37'' 879 GIOVANNI Christophe NANTES TRIATHLON MV1 (24)39'10'' (477)3h00'52'' (149)1h41'20'' (131) Créer mon compte
140 5h26'41'' 457 GIRARD Guillaume EPERNAY TRIATHLON MV2 (16)32'33'' (89)2h57'02'' (100)1h52'31'' (349) Créer mon compte
141 5h26'44'' 1002 Adrien IMHOFF 86 SG WANTZENAU TRIATHLON MS2 (23)33'23'' (126)3h01'24'' (161)1h48'15'' (257) Sa course
142 5h26'49'' 367 DROUHARD Aurélien CHAMBERY TRIATHLON MS3 (30)40'15'' (555)3h01'41'' (166)1h38'42'' (99) Créer mon compte
143 5h26'56'' 1148 BOTTEAU Olivier TRIATHLON CATALAN MV2 (17)00'00''2h52'10'' (56)1h50'25'' (314) Créer mon compte
144 5h27'14'' 1024 Julien BERNARD 84 STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 (25)00'00''2h56'57'' (98)1h54'06'' (383) Sa course
145 5h27'31'' 911 DUCHE Sébastien OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON MV1 (26)38'21'' (408)2h56'02'' (86)1h46'47'' (224) Créer mon compte
146 5h27'36'' 1230 DELVAULX Hervé TURBO MV2 (18)33'16'' (118)3h04'39'' (203)1h43'06'' (159) Créer mon compte
147 5h27'38'' 505 lionel JEAN 65 GEM TRI ATHLE MV3 (10)38'47'' (438)3h02'16'' (172)1h42'02'' (143) Sa course
148 "8 5h27'40'' 153 Fanny COSPAIN 96 FS4 (2)41'00'' (609)3h05'50'' (219)1h29'28'' (29) Sa course
149 5h27'45'' 467 LIEGEOIS Nathan EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS1 (10)32'24'' (80)3h07'49'' (261)1h42'21'' (149) Créer mon compte
150 5h27'54'' 936 HENRY TARDIVAT Franck TRI CLUB GENEVE MV3 (11)42'45'' (724)2h56'44'' (95)1h39'26'' (105) Créer mon compte
151 5h28'05'' 1120 TIOZZO Michèle TRI TEAM PULLY MS4 (23)31'23'' (47)3h13'05'' (389)1h38'30'' (97) Créer mon compte
152 5h28'25'' 1016 APTER Michael STADE FRANCAIS TRIATHLON MS3 (31)34'29'' (174)3h05'33'' (214)1h42'39'' (153) Créer mon compte
153 5h28'41'' 1184 Nicolas DETANTE 98 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 (24)36'40'' (284)3h03'18'' (187)1h43'27'' (167) Sa course
154 5h29'07'' 1057 MIRARCHI Anthony TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS3 (32)35'46'' (232)2h59'57'' (133)1h48'57'' (277) Créer mon compte
155 5h29'11'' 227 Damien CUIGNET 90 A.A.S. FRESNES TRIATHLON MS4 (25)33'22'' (125)3h00'36'' (143)1h51'26'' (323) Sa course
156 5h29'11'' 686 SANGLIER Denis MS2 (24)29'18'' (20)3h13'23'' (395)1h36'29'' (76) Créer mon compte
157 5h29'11'' 393 RAMBOUR Simon COURBEVOIE TRIATHLON MS2 (25)35'09'' (202)3h02'00'' (169)1h48'05'' (254) Créer mon compte
158 5h29'16'' 904 VAN DER GRAAF Ron NTB MS4 (26)40'11'' (549)3h01'38'' (165)1h42'33'' (151) Créer mon compte
159 5h29'26'' 377 Pierric CRETEUR 75 CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS3 (33)34'36'' (179)3h06'13'' (226)1h41'25'' (133) Sa course
160 5h29'28'' 1027 CAMUS Denis STADE LAURENTIN TRIATHLON MV2 (19)33'13'' (112)3h09'54'' (314)1h39'01'' (101) Créer mon compte
161 5h29'30'' 312 PLOZNER Lionel ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV1 (27)32'30'' (87)2h55'18'' (80)1h54'15'' (387) Créer mon compte
162 5h29'31'' 561 VANPEE Rolly MS4 (27)41'25'' (644)3h00'36'' (144)1h41'30'' (136) Créer mon compte
163 5h29'41'' 964 RESSEGUIER Didier ROUSSET TRIATHLON MV2 (20)39'32'' (514)3h02'10'' (170)1h41'46'' (141) Créer mon compte
164 5h30'01'' 295 ANTHOINE Hervé ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV1 (28)38'45'' (434)3h00'49'' (146)1h45'00'' (193) Créer mon compte
165 5h30'04'' 1257 SELLIER David VALENCE TRIATHLON MS3 (34)29'03'' (18)3h01'21'' (159)1h55'56'' (425) Créer mon compte
166 5h30'13'' 1093 DESAGE Frédéric TO BE SPORT MV1 (29)35'06'' (194)3h00'53'' (150)1h46'48'' (225) Créer mon compte
167 5h30'15'' 1167 CAVALIER Philippe TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV1 (30)36'23'' (265)3h03'11'' (185)1h45'02'' (194) Créer mon compte
168 5h30'19'' 693 PUIG Stéphane OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON MV1 (31)32'45'' (98)3h02'57'' (182)1h49'46'' (299) Créer mon compte
169 5h30'29'' 778 AVEREYN Brecht KTDC MS2 (26)37'32'' (357)3h01'14'' (157)1h46'17'' (216) Créer mon compte
170 5h30'37'' 243 Aurélien CHEYMOL 81 ALENCON TRIATHLON MS4 (28)40'08'' (546)3h07'02'' (245)1h39'44'' (109) Sa course
171 5h30'41'' 429 LAMBERT Benoit DUC TRIATHLON DRACENIE MS3 (35)36'00'' (242)2h56'03'' (87)1h54'36'' (398) Créer mon compte
172 5h30'52'' 344 TASSEL Nicolas BEAULIEU ENDURANCE COACHING MV2 (21)36'49'' (295)3h07'15'' (250)1h42'04'' (144) Créer mon compte
173 5h30'54'' 910 BERRUTI Lorenzo OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON MV1 (32)36'58'' (308)3h04'01'' (196)1h45'42'' (208) Créer mon compte
174 5h30'56'' 1036 DELSEMME David TDCH MV1 (33)35'19'' (210)3h03'48'' (193)1h42'10'' (146) Créer mon compte
175 5h31'01'' 772 Maxime LANGLOIS 92 JOOL TEAM MS1 (11)35'19'' (212)2h57'07'' (103)1h55'04'' (408) Sa course
176 5h31'04'' 449 JACQUES David EPERNAY TRIATHLON MV2 (22)36'19'' (260)3h11'11'' (355)1h39'10'' (104) Créer mon compte
177 5h31'04'' 540 NAULLET Clément ISSY TRIATHLON MS2 (27)30'20'' (36)2h59'03'' (123)1h56'11'' (428) Créer mon compte
178 5h31'05'' 1275 RAIMUNDO Julien VO2 TRIATHLON MS3 (36)35'48'' (235)3h02'22'' (174)1h47'58'' (249) Créer mon compte
179 5h31'06'' 822 BOTHIER Sébastien LILLE TRIATHLON MS4 (29)39'12'' (482)3h06'54'' (241)1h40'20'' (117) Créer mon compte
180 5h31'08'' 721 SCHOEFFTER Etienne MS2 (28)38'28'' (419)3h06'38'' (234)1h40'43'' (122) Créer mon compte
181 5h31'09'' 1281 MASCOT Stéphane WILD TEAM TRIATHLON MV2 (23)38'47'' (437)2h59'34'' (127)1h47'37'' (240) Créer mon compte
182 5h31'17'' 623 Philippe STEIN MV1 (34)41'00'' (610)3h02'11'' (171)1h41'17'' (130) Sa course
183 5h31'26'' 1216 GARNIER Raphaël TROLL TEAM TRIATHLON MV1 (35)36'10'' (251)3h05'15'' (210)1h43'56'' (173) Créer mon compte
184 5h31'29'' 1252 BOISSERANC Justin USA TRIATHLON MS2 (29)35'09'' (199)3h03'35'' (190)1h47'22'' (237) Créer mon compte
185 5h31'54'' 1015 KENZOUA Laurent STADE FRANCAIS TRIATHLON MV1 (36)00'00''3h10'14'' (322)1h37'43'' (89) Créer mon compte
186 5h32'02'' 276 BARDOTE Carlos AS MONACO TRIATHLON MV3 (12)39'25'' (504)2h56'31'' (91)1h49'22'' (288) Créer mon compte
187 5h32'06'' 1212 CAILLET David TRISALEVE ANNEMASSE MV1 (37)30'11'' (33)2h59'50'' (130)1h58'02'' (469) Créer mon compte
188 5h32'26'' 361 MIEL Cyril CCCE MV1 (38)36'56'' (305)2h57'14'' (105)1h53'02'' (363) Créer mon compte
189 5h32'30'' 1003 IRLES Romain SIX-FOURS TRIATHLON MS3 (37)39'14'' (485)3h04'09'' (197)1h43'16'' (164) Créer mon compte
190 5h32'40'' 920 DELAETER Fabrice PARIS SPORT CLUB MS4 (30)35'57'' (240)3h09'42'' (305)1h42'20'' (148) Créer mon compte
191 5h32'48'' 861 TANGUY UGUEN BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV1 (39)43'24'' (772)3h00'14'' (138)1h44'55'' (190) Sa course
192 5h32'52'' 1278 COLLÉ Benoit VTT STE BAUME MV1 (40)32'01'' (57)3h08'45'' (285)1h47'25'' (238) Créer mon compte
193 5h32'56'' 1261 POCHON Maxime VELIZY TRIATHLON MS2 (30)36'11'' (252)3h00'00'' (135)1h49'26'' (290) Créer mon compte
194 5h33'06'' 389 FEBVRE Antoine COMPIEGNE TRIATHLON MS3 (38)34'05'' (154)2h57'59'' (111)1h57'16'' (454) Créer mon compte
195 5h33'07'' 1140 jean-baptiste HAUMONTE 100 TRIATHL'AIX MS4 (31)34'13'' (160)3h05'15'' (209)1h46'36'' (223) Sa course
196 5h33'09'' 1178 BONOMI Nicolas TRIATHLON NAMUR TEAM MS3 (39)31'27'' (49)3h09'16'' (297)1h47'46'' (243) Créer mon compte
197 5h33'18'' 382 GLETTY Laurent CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON MV1 (41)35'46'' (233)3h08'40'' (283)1h45'24'' (198) Créer mon compte
198 5h33'21'' 809 Arthur CHAUFFERIN 96 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 (31)31'07'' (46)3h09'55'' (316)1h48'29'' (264) Sa course
199 5h33'30'' 851 CASTELLANE Lionel MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV3 (13)37'09'' (323)3h03'22'' (188)1h47'48'' (244) Créer mon compte
200 5h33'46'' 384 NEANT Ludovic COB TRIATHLON MS4 (32)37'06'' (319)3h04'24'' (200)1h48'37'' (265) Créer mon compte
201 5h33'49'' 1067 NACHMIAS Michel TITAN NIVELLES MV2 (24)38'40'' (430)3h05'38'' (215)1h43'55'' (172) Créer mon compte
202 5h34'03'' 343 PETITJEAN Grégory BEAULIEU ENDURANCE COACHING MS4 (33)33'41'' (139)3h12'41'' (379)1h43'28'' (168) Créer mon compte
203 5h34'10'' 514 GOETRY Frédéric MV1 (42)32'25'' (82)3h10'43'' (341)1h44'27'' (182) Créer mon compte
204 5h34'22'' 1182 MARCOT Pierre TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS4 (34)36'06'' (247)3h07'06'' (248)1h45'41'' (207) Créer mon compte
205 5h34'47'' 371 CANTE Nicolas CHAMBERY TRIATHLON MS2 (32)32'50'' (103)3h04'17'' (198)1h53'38'' (374) Créer mon compte
206 "9 5h34'52'' 29 AYME Stéphanie TRICASTIN FV1 (3)28'55'' (17)3h19'00'' (475)1h41'39'' (139) Créer mon compte
207 5h34'53'' 237 DEBROUX François ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 (43)36'07'' (248)3h07'55'' (265)1h45'39'' (206) Créer mon compte
208 5h35'02'' 1125 CASTELLI Riccardo TRI TEAM SAVIGLIANO MV3 (14)34'02'' (152)3h11'56'' (367)1h40'32'' (121) Créer mon compte
209 5h35'13'' 396 FREDERIC VAUX 90 COURBEVOIE TRIATHLON MS4 (35)34'51'' (185)2h58'56'' (121)1h56'19'' (432) Sa course
210 5h35'24'' 892 CHARIAULT Sébastien NICE TRIATHLON CLUB MV1 (44)31'01'' (44)3h01'04'' (152)1h58'16'' (480) Créer mon compte
211 5h35'25'' 1114 BORNET Julien TRI SALEVE ANNEMASSE MS3 (40)37'10'' (324)3h06'57'' (242)1h45'24'' (197) Créer mon compte
212 5h35'32'' 439 MULDER Albert EMBRUN TRIATHLON CLUB MV4 (3)37'00'' (311)3h00'19'' (140)1h52'16'' (344) Créer mon compte
213 5h35'49'' 391 DUMAY Alain COSD TRIATHLON MV2 (25)34'47'' (181)3h04'41'' (204)1h51'30'' (326) Créer mon compte
214 5h35'55'' 923 ARSON Stéphane PARIS SPORT CLUB MV2 (26)41'48'' (673)3h06'41'' (235)1h41'27'' (134) Créer mon compte
215 5h36'11'' 922 LOISEL Philippe PARIS SPORT CLUB MV1 (45)41'40'' (663)3h11'22'' (359)1h39'46'' (111) Créer mon compte
216 5h36'22'' 991 DUPRILLOT Romain SARTROUVILLE MS3 (41)37'37'' (365)3h09'26'' (299)1h45'49'' (209) Créer mon compte
217 5h36'32'' 376 PIMPERNET Simon CLUB BPC MS3 (42)39'58'' (538)3h02'35'' (180)1h49'05'' (284) Créer mon compte
218 5h36'33'' 898 DUMAS Yannick NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 (46)37'46'' (376)3h02'47'' (181)1h51'37'' (328) Créer mon compte
219 5h36'33'' 895 JOUAN Thierry NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 (27)35'55'' (238)3h07'23'' (253)1h48'59'' (279) Créer mon compte
220 5h36'36'' 806 VILLENEUVE Mattieu LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 (36)37'33'' (360)3h06'52'' (239)1h45'59'' (213) Créer mon compte
221 5h36'40'' 1267 BERTHOU Aurélien VILLEMOMBLE SPORT TRIATHLON MS4 (37)33'21'' (123)3h09'20'' (298)1h49'27'' (292) Créer mon compte
222 5h36'46'' 548 GILLARD Patrice MV3 (15)34'53'' (187)3h07'52'' (264)1h48'48'' (270) Créer mon compte
223 5h37'03'' 828 QUEVAL Jean-Jacques LYS CALAIS TRIATHLON MV5 (1)35'26'' (218)3h00'30'' (142)1h57'16'' (455) Créer mon compte
224 5h37'07'' 868 CARMES Bertrand MORLAIX TRIATHLON MS4 (38)43'30'' (775)3h09'45'' (307)1h38'04'' (93) Créer mon compte
225 5h37'10'' 458 Franck VINOT EPERNAY TRIATHLON MV3 (16)43'14'' (760)2h59'50'' (131)1h49'00'' (281) Sa course
226 5h37'26'' 1104 NGUYEN Hai-Linh TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS3 (43)34'50'' (183)3h11'53'' (364)1h46'00'' (214) Créer mon compte
227 "10 5h37'29'' 68 Annick VIDAL 64 COURIR A FUVEAU TRIATHLON FS4 (3)35'18'' (209)3h18'08'' (457)1h40'10'' (115) Sa course
228 5h37'38'' 1032 BOUHEDDI Amine TARARE TRIATHLON MV1 (47)43'02'' (744)3h09'45'' (306)1h38'31'' (98) Créer mon compte
229 5h37'41'' 630 DELVAL Jonathan MS4 (39)33'41'' (140)2h54'14'' (70)2h01'22'' (556) Créer mon compte
230 5h37'42'' 826 SENE Quentin LOURDES TRIATHLON MS2 (33)41'10'' (628)3h01'36'' (164)1h49'37'' (296) Créer mon compte
231 5h38'01'' 756 JULLIEN Stephen MS4 (40)41'48'' (672)3h08'39'' (282)1h42'19'' (147) Créer mon compte
232 5h38'10'' 239 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV3 (17)40'09'' (548)3h07'57'' (267)1h44'57'' (191) Créer mon compte
233 5h38'13'' 1192 MAZET Franck TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 (28)32'28'' (84)3h08'03'' (270)1h52'36'' (352) Créer mon compte
234 5h38'38'' 976 VALLERAN David SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV2 (29)34'06'' (156)3h06'53'' (240)1h53'16'' (366) Créer mon compte
235 5h38'40'' 1282 DEVIS Baptiste WILD TEAM TRIATHLON MS4 (41)00'00''3h09'50'' (310)1h46'49'' (226) Créer mon compte
236 5h38'43'' 455 ROBERT Jérôme EPERNAY TRIATHLON MV1 (48)36'49'' (297)3h02'19'' (173)1h55'16'' (412) Créer mon compte
237 5h38'45'' 423 CAMPIONI Charles DIJON SINGLETRACK MS2 (34)34'23'' (172)3h08'07'' (273)1h49'27'' (293) Créer mon compte
238 5h38'50'' 819 GREMEAUX Mathieu LIC. INDIVIDUELLE LIGUE BOURGOGNE MS4 (42)33'00'' (107)3h09'47'' (308)1h49'23'' (289) Créer mon compte
239 5h38'59'' 1234 LAFONT Eric UA SOCIETE GENERALE MV2 (30)38'51'' (445)3h04'59'' (207)1h49'42'' (298) Créer mon compte
240 5h39'02'' 518 MINNE Corentin MS4 (43)37'04'' (317)3h14'45'' (416)1h42'47'' (155) Créer mon compte
241 5h39'06'' 247 NICOLAS HEUZARD ALENCON TRIATHLON MS4 (44)38'26'' (415)3h07'52'' (263)1h48'05'' (253) Sa course
242 5h39'07'' 804 MAZET Lionel LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 (49)33'15'' (117)3h05'39'' (217)1h53'46'' (375) Créer mon compte
243 5h39'15'' 460 PLANCON Jean-Noël EPERNAY TRIATHLON MV2 (31)41'20'' (638)3h04'36'' (202)1h49'09'' (285) Créer mon compte
244 5h39'32'' 1227 BONNENGE Benjamin TTR MS3 (44)41'33'' (651)3h03'45'' (192)1h47'09'' (230) Créer mon compte
245 5h39'43'' 264 Féfé SAMBARIN 82 AQUALOVE TRIATHLON MV4 (4)37'17'' (341)3h11'10'' (352)1h45'00'' (192) Sa course
246 5h39'44'' 420 ARTERO Michael CYCLO CLUB AUPSOIS MV1 (50)43'31'' (777)3h01'11'' (155)1h50'03'' (307) Créer mon compte
247 5h39'49'' 963 ALEM Florian ROUSSET TRIATHLON MS1 (12)36'14'' (256)3h08'09'' (275)1h50'52'' (320) Créer mon compte
248 5h39'53'' 1290 CRUCHANDEU Nicolas MS4 (45)34'21'' (168)3h11'55'' (365)1h48'15'' (258) Créer mon compte
249 5h40'04'' 996 PAUILLACQ Christian SARTROUVILLE MV3 (18)39'05'' (467)3h07'12'' (249)1h49'55'' (304) Créer mon compte
250 5h40'04'' 990 BARRE Thierry SARTROUVILLE MV2 (32)43'20'' (767)3h06'07'' (225)1h45'30'' (203) Créer mon compte
251 5h40'40'' 1232 FOURNIER Guillaume UA SOCIETE GENERALE MS4 (46)31'45'' (54)3h05'54'' (221)1h58'31'' (488) Créer mon compte
252 5h40'47'' 1136 BONNEVIALE Brice TRIATHL'AIX MV2 (33)39'32'' (513)3h07'34'' (256)1h48'13'' (256) Créer mon compte
253 5h41'00'' 1241 CRESPEL Quentin URBAN TRI TEAM MS2 (35)40'29'' (570)3h10'54'' (344)1h44'38'' (186) Créer mon compte
254 5h41'07'' 696 VALLA Benoît MV1 (51)38'59'' (461)3h09'50'' (311)1h47'10'' (231) Créer mon compte
255 5h41'14'' 611 SELOI Emmanuel MV2 (34)42'08'' (693)3h03'10'' (184)1h47'34'' (239) Créer mon compte
256 5h41'18'' 1047 BLOEM Xavier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (35)36'52'' (301)3h12'32'' (375)1h45'10'' (195) Créer mon compte
257 5h41'23'' 395 Vincent AUBLE 80 COURBEVOIE TRIATHLON MS1 (13)38'13'' (405)3h06'51'' (238)1h52'04'' (337) Sa course
258 5h41'32'' 1277 POULIQUEN Laurent VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS4 (47)35'07'' (195)3h12'49'' (384)1h47'39'' (242) Créer mon compte
259 5h41'45'' 287 SORDELET Xavier AS VILLENEUVE TRIATHLON MV3 (19)33'20'' (121)3h08'04'' (271)1h55'10'' (410) Créer mon compte
260 5h41'48'' 1200 HAENECOUR Pierre TRIGT MS2 (36)35'36'' (224)3h10'28'' (334)1h50'51'' (319) Créer mon compte
261 "11 5h42'00'' 35 Noëlie MONTMAGNON 68 LIMOGES TRIATHLON FS2 (3)36'09'' (249)3h16'03'' (434)1h45'31'' (204) Sa course
262 5h42'12'' 645 BERGON Frédéric MS4 (48)39'42'' (522)3h14'15'' (407)1h39'46'' (110) Créer mon compte
263 5h42'13'' 881 BOUILLE Julien NEUCH AVENTURE MS4 (49)00'00''3h02'59'' (183)1h53'52'' (378) Créer mon compte
264 5h42'18'' 831 LECUE Korick MACH 3 TRIATHLON MV1 (52)31'29'' (50)3h05'54'' (222)1h59'56'' (521) Créer mon compte
265 5h42'19'' 931 PASQUIER Christophe POMPIERS DE BORDEAUX TRIATHLON MV3 (20)39'37'' (518)3h13'36'' (396)1h43'59'' (177) Créer mon compte
266 5h42'26'' 238 BOURILLE Anthony ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 (45)38'48'' (440)3h04'56'' (206)1h54'45'' (401) Créer mon compte
267 5h42'45'' 466 ROUILLON Charly EPERNAY TRIATHLON MS4 (50)37'47'' (377)3h08'24'' (278)1h51'32'' (327) Créer mon compte
268 5h43'03'' 935 HEBERT Gautier PONTIVY TRIATHLON MS1 (14)29'15'' (19)3h10'44'' (342)1h58'28'' (486) Créer mon compte
269 "12 5h43'05'' 144 BERLY Manuella LYS CALAIS TRIATHLON FV2 (1)40'58'' (608)3h13'45'' (401)1h44'10'' (179) Créer mon compte
270 5h43'11'' 363 VAN ALPHEN John CERBERUS MV4 (5)32'05'' (59)3h09'14'' (295)1h58'02'' (470) Créer mon compte
271 5h43'18'' 1033 RIVART Christophe TCDM MV1 (53)37'26'' (348)3h07'40'' (258)1h51'50'' (332) Créer mon compte
272 5h43'26'' 971 JAQUIN Mathieu SAINT-PRIEST TRIATHLON MS3 (46)35'28'' (219)3h09'36'' (302)1h52'45'' (355) Créer mon compte
273 5h43'34'' 1166 GUYARD Baptiste TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS4 (51)42'01'' (682)3h07'17'' (251)1h47'04'' (229) Créer mon compte
274 5h43'41'' 970 BONNAN Xavier SAINT-PAUL-LES-DAX TRIATHLON MV1 (54)34'19'' (167)3h14'38'' (414)1h49'46'' (300) Créer mon compte
275 5h43'52'' 1079 RIVOIRE Xavier TO BE SPORT MV2 (36)43'33'' (778)3h04'27'' (201)1h50'25'' (313) Créer mon compte
276 5h43'59'' 767 BIJOU David JOOL TEAM MV1 (55)33'34'' (134)3h10'11'' (321)1h53'37'' (373) Créer mon compte
277 5h44'01'' 1078 SIMON Sébastien TO BE SPORT MV1 (56)39'27'' (507)3h03'52'' (194)1h55'12'' (411) Créer mon compte
278 5h44'13'' 857 LEHAIR Pierre METZ TRIATHLON MV4 (6)36'55'' (304)3h06'21'' (229)1h54'52'' (404) Créer mon compte
279 5h44'19'' 1064 BERRARD Xavier TGV 54 MS4 (52)40'05'' (543)3h07'29'' (254)1h48'26'' (261) Créer mon compte
280 5h44'26'' 789 MARCHAL Patrice LANEUVEVILLE DT NANCY MV3 (21)41'19'' (637)3h06'21'' (228)1h50'12'' (309) Créer mon compte
281 5h44'33'' 1296 VERTONGHEN Maxim MS1 (15)00'00''2h46'59'' (33)2h09'49'' (736) Créer mon compte
282 5h44'37'' 407 GEAY Pierre CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MS4 (53)36'49'' (296)3h11'37'' (361)1h50'04'' (308) Créer mon compte
283 5h44'41'' 241 Adrien DUFLOT 85 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS2 (37)38'42'' (432)2h56'46'' (96)2h04'27'' (618) Sa course
284 5h45'01'' 496 GRAND Lylian FAST GUEBWILLER MV3 (22)35'20'' (214)3h03'33'' (189)1h59'54'' (519) Créer mon compte
285 5h45'03'' 978 PIERLUIGI Benjamin SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV1 (57)36'31'' (273)3h10'33'' (337)1h51'51'' (333) Créer mon compte
286 5h45'04'' 1270 BOULDE Patrice VITROLLES TRIATHLON MV3 (23)37'42'' (371)3h09'05'' (292)1h52'42'' (354) Créer mon compte
287 5h45'05'' 346 PRETESEILLE Guylain BEAULIEU ENDURANCE COACHING MV1 (58)34'15'' (162)3h08'45'' (286)1h56'17'' (431) Créer mon compte
288 5h45'09'' 690 GLIKMAN Antoine MS3 (47)32'58'' (106)3h18'00'' (454)1h48'26'' (262) Créer mon compte
289 5h45'09'' 1034 MERCHIER Maxime TCDM MS3 (48)31'33'' (52)3h18'31'' (465)1h49'39'' (297) Créer mon compte
290 5h45'18'' 859 SERRES Julien MEUDON TRIATHLON MV1 (59)35'16'' (208)3h15'12'' (421)1h47'12'' (233) Créer mon compte
291 5h45'23'' 1146 DELHAES Damien TRIATHLON ARDENNES MS4 (54)39'13'' (483)3h10'24'' (331)1h49'16'' (287) Créer mon compte
292 5h45'26'' 288 NOUIRA Christophe AS VILLENEUVE TRIATHLON MV2 (37)38'58'' (460)3h11'09'' (351)1h49'59'' (305) Créer mon compte
293 5h45'30'' 468 COLLAS Benoît EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS3 (49)34'08'' (157)3h14'41'' (415)1h52'21'' (345) Créer mon compte
294 5h45'31'' 1189 Benjamin CATERNET TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV1 (60)37'49'' (380)3h12'47'' (383)1h48'10'' (255) Sa course
295 5h45'38'' 1242 MORVAN Erwann URKIROLAK TRIATHLON MV2 (38)35'39'' (227)3h05'22'' (213)1h56'54'' (444) Créer mon compte
296 5h45'40'' 768 Thomas DUBURQUE 74 JOOL TEAM MV1 (61)32'11'' (62)3h07'42'' (259)1h59'44'' (514) Sa course
297 5h45'54'' 1263 DEBERT Maxime VERSAILLES TRIATHLON MS3 (50)32'19'' (71)3h08'28'' (279)2h00'37'' (534) Créer mon compte
298 5h45'54'' 1299 PARPAILLON Vincent MV2 (39)36'36'' (280)3h13'20'' (394)1h48'52'' (274) Créer mon compte
299 5h45'56'' 235 TEMPORAL Anthony AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 (55)34'55'' (188)3h08'56'' (287)1h55'32'' (416) Créer mon compte
300 5h46'06'' 633 LANNO Christophe MV2 (40)35'30'' (220)3h15'21'' (423)1h48'50'' (273) Créer mon compte
301 5h46'09'' 749 GUILCHER Nicolas MS3 (51)39'22'' (498)3h12'23'' (374)1h48'41'' (268) Créer mon compte
302 5h46'10'' 459 Christophe CONGIUSTI 89 EPERNAY TRIATHLON MV2 (41)38'07'' (398)2h57'07'' (102)2h04'45'' (625) Sa course
303 5h46'12'' 416 MOUGIN Emilien CSA LYAUTEY MS3 (52)37'06'' (320)3h10'17'' (324)1h52'41'' (353) Créer mon compte
304 5h46'14'' 899 VIMONT Julien NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 (62)39'22'' (499)3h10'18'' (325)1h50'57'' (321) Créer mon compte
305 5h46'30'' 390 Yannick DELFORT 88 COMPIEGNE TRIATHLON MV1 (63)33'58'' (150)3h15'40'' (426)1h52'46'' (356) Sa course
306 5h46'34'' 306 CHAUMARD David ASPH MONTPELLIER MS3 (53)41'37'' (658)3h10'27'' (333)1h47'54'' (247) Créer mon compte
307 5h46'40'' 1168 VENNER Christophe TRIATHLON LANEUVEVILLE MV2 (42)38'24'' (412)3h08'39'' (281)1h53'33'' (371) Créer mon compte
308 5h46'42'' 965 DECOME Stéphane ROUSSET TRIATHLON MV1 (64)46'43'' (920)3h12'05'' (368)1h42'34'' (152) Créer mon compte
309 5h46'50'' 877 MARIN Jérôme NANTES TRIATHLON MV1 (65)37'14'' (337)3h08'58'' (288)1h52'57'' (362) Créer mon compte
310 5h46'50'' 296 HERMANT Laurent ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV1 (66)37'11'' (329)3h22'10'' (526)1h41'36'' (137) Créer mon compte
311 5h46'54'' 291 MOLY David AS VILLENEUVE TRIATHLON MS4 (56)37'13'' (334)3h08'31'' (280)1h55'34'' (417) Créer mon compte
312 5h46'57'' 1110 ROULLET Lionel TRI CLUB GENEVE MS3 (54)36'59'' (309)3h12'07'' (369)1h49'32'' (295) Créer mon compte
313 5h47'04'' 406 LOTZ Olivier CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 (67)32'25'' (81)3h10'22'' (329)1h58'54'' (495) Créer mon compte
314 5h47'07'' 566 POUSTIS Guillaume MS4 (57)40'36'' (579)3h13'06'' (390)1h48'01'' (251) Créer mon compte
315 5h47'10'' 862 VALEZY Sylvain MONTBRISON TRIATHLON MS4 (58)44'52'' (837)3h11'03'' (349)1h44'54'' (189) Créer mon compte
316 5h47'16'' 263 GIACOMIN Arnaud API TRI MV1 (68)37'57'' (384)3h05'18'' (212)1h56'59'' (447) Créer mon compte
317 5h47'21'' 1247 olivier LEFEBVRE 62 US METRO PARIS MV3 (24)39'11'' (479)3h10'34'' (338)1h51'30'' (325) Sa course
318 5h47'29'' 1122 RINA Christophe TRI TEAM PULLY MS2 (38)33'24'' (128)3h06'48'' (237)1h57'50'' (467) Créer mon compte
319 5h47'38'' 638 COZZANI Sébastien MV1 (69)40'01'' (540)3h13'43'' (399)1h47'58'' (250) Créer mon compte
320 5h47'38'' 1052 CAUDERLIER Frédéric TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MS4 (59)36'36'' (279)3h10'30'' (335)1h52'09'' (340) Créer mon compte
321 5h47'39'' 578 MIRAPEL Florian MS2 (39)39'19'' (493)3h06'19'' (227)1h52'07'' (339) Créer mon compte
322 5h47'41'' 245 HEEREN Kevin TRIATHLON TEAM DES FAGNES MS3 (55)37'18'' (342)3h15'54'' (433)1h48'24'' (259) Créer mon compte
323 5h47'55'' 1259 VEKEMANS Frédéric VALENCIENNES TRIATHLON MV2 (43)29'39'' (23)3h10'56'' (347)2h01'43'' (564) Créer mon compte
324 "13 5h47'57'' 136 BOVET Laure LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FS2 (4)33'35'' (135)3h26'18'' (601)1h43'56'' (174) Créer mon compte
325 5h48'02'' 958 PICHOU Olivier ROUEN TRIATHLON MS4 (60)41'35'' (655)3h16'51'' (445)1h41'41'' (140) Créer mon compte
326 5h48'05'' 625 CUVELIER Guillaume MV1 (70)43'15'' (763)3h08'23'' (277)1h49'00'' (282) Créer mon compte
327 5h48'21'' 688 ROUCAYROL Loïc MS2 (40)39'16'' (488)3h13'01'' (387)1h47'12'' (232) Créer mon compte
328 5h48'24'' 762 LORIERS Nicolas JODOIGNE ENDURANCE TRIATHLON TEAM MS3 (56)37'37'' (364)3h10'39'' (339)1h54'09'' (386) Créer mon compte
329 5h48'45'' 715 DEN DUNNEN Cees TRIATHLON VERENIGING RIJNMOND MV2 (44)35'08'' (197)3h11'07'' (350)1h57'24'' (459) Créer mon compte
330 5h48'49'' 258 LEMONNIER Marc ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MV1 (71)37'19'' (343)3h07'02'' (246)1h56'57'' (445) Créer mon compte
331 5h48'59'' 854 VORSSELMANS Walter MEETRIA MV3 (25)41'49'' (676)3h10'20'' (328)1h48'48'' (271) Créer mon compte
332 5h49'08'' 752 LENTINO Remo MV1 (72)38'38'' (427)3h10'23'' (330)1h54'06'' (384) Créer mon compte
333 5h49'10'' 311 COLIN Maxime ASPTT MARMANDE TRIATHLON MS2 (41)42'26'' (708)3h20'57'' (502)1h40'12'' (116) Créer mon compte
334 5h49'14'' 473 BALAGNA Ghislain EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS3 (57)40'55'' (600)3h02'30'' (178)2h01'01'' (547) Créer mon compte
335 5h49'21'' 832 BERNE Franck MACH 3 TRIATHLON MV3 (26)34'50'' (184)3h07'38'' (257)2h01'48'' (568) Créer mon compte
336 5h49'21'' 841 ROUSSEL Franck MACH 3 TRIATHLON MV3 (27)35'08'' (198)3h10'24'' (332)1h55'16'' (413) Créer mon compte
337 5h49'31'' 1059 MARTINY Stéphane TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS4 (61)37'13'' (333)3h06'59'' (243)1h58'57'' (498) Créer mon compte
338 5h49'33'' 508 SERENO Sébastien GSEM MS3 (58)41'33'' (652)3h19'37'' (483)1h43'36'' (171) Créer mon compte
339 5h49'37'' 1171 CHUDZIK Nicolas TRIATHLON MANOSQUE MS4 (62)44'59'' (844)3h08'03'' (269)1h50'33'' (315) Créer mon compte
340 5h49'46'' 527 LETTS Pepe MV2 (45)33'20'' (122)3h16'15'' (439)1h51'59'' (335) Créer mon compte
341 5h49'50'' 847 BARROU Julien MASSILIA TRIATHLON MS3 (59)37'42'' (372)3h10'03'' (319)1h57'09'' (451) Créer mon compte
342 5h49'55'' 667 LEFRANT Charles MS3 (60)40'30'' (574)3h06'37'' (233)1h55'38'' (419) Créer mon compte
343 5h50'10'' 755 CONTESSE Emmanuel MS4 (63)39'01'' (462)3h05'04'' (208)1h58'55'' (496) Créer mon compte
344 5h50'11'' 1279 SALLARD Guillaume WASQUEHAL TRIATHLON MV3 (28)32'56'' (105)3h12'18'' (372)1h58'52'' (494) Créer mon compte
345 5h50'16'' 1111 RIBOLLET Fabrice TRI CLUB ISLE-SUR-LA-SORGUE MV2 (46)45'31'' (869)3h09'51'' (312)1h46'35'' (222) Créer mon compte
346 5h50'25'' 1175 SPASSEVITCH Stéphane TRIATHLON MEDIA CLUB MS3 (61)00'00''3h22'05'' (524)1h46'33'' (221) Créer mon compte
347 5h50'30'' 1291 CHAUMONT Colin MV1 (73)38'25'' (414)3h07'31'' (255)1h57'04'' (448) Créer mon compte
348 5h50'34'' 894 VALLEE Christian NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV4 (7)35'50'' (237)2h58'11'' (115)2h11'17'' (762) Créer mon compte
349 5h50'36'' 350 BERTONÈCHE Frédéric BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV3 (29)34'13'' (161)3h06'33'' (232)2h04'33'' (620) Créer mon compte
350 5h50'49'' 909 CHANE Fred OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON MV2 (47)36'13'' (255)3h10'14'' (323)1h59'39'' (512) Créer mon compte
351 5h50'53'' 705 AFONSO Emmanuel MV1 (74)39'03'' (466)3h09'05'' (293)1h58'28'' (485) Créer mon compte
352 5h50'56'' 299 BOUCHER Pascal ASFAS TRI MV2 (48)32'52'' (104)3h29'25'' (647)1h44'36'' (185) Créer mon compte
353 5h50'56'' 297 YAN CAPITAINE 76 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 (49)37'21'' (345)3h05'15'' (211)2h03'31'' (600) Sa course
354 "14 5h51'08'' 162 Gabriela BRIEN 65 O'SE 3 SPORTS STE MAXIME TRI FS2 (5)34'21'' (169)3h25'13'' (582)1h48'56'' (276) Sa course
355 5h51'08'' 278 LORENZI Pierre AS MONACO TRIATHLON MV3 (30)42'49'' (728)3h05'39'' (216)1h54'32'' (395) Créer mon compte
356 5h51'14'' 345 DELNEF Grégoire BEAULIEU ENDURANCE COACHING MS3 (62)42'50'' (729)3h08'06'' (272)1h54'40'' (399) Créer mon compte
357 5h51'23'' 1236 DROUET Philippe UA SOCIETE GENERALE MV2 (50)40'58'' (607)3h16'48'' (444)1h45'28'' (201) Créer mon compte
358 5h51'25'' 670 PETIT Jean-Marie MV2 (51)42'57'' (739)3h10'31'' (336)1h52'31'' (350) Créer mon compte
359 5h51'33'' 359 cyril MOLET 69 CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV2 (52)37'11'' (330)3h14'31'' (412)1h54'49'' (403) Sa course
360 5h51'36'' 1082 GRUT Sacha TO BE SPORT MV2 (53)39'43'' (523)3h10'55'' (345)1h52'28'' (348) Créer mon compte
361 5h51'46'' 769 SALEM Adrien JOOL TEAM MS4 (64)46'01'' (893)3h14'48'' (418)1h43'30'' (170) Créer mon compte
362 5h51'58'' 510 ERIC MELMOUX 54 GUC TRIATHLON MV5 (2)37'41'' (370)3h15'00'' (420)1h54'05'' (382) Sa course
363 "15 5h51'58'' 100 CASTELLO Jezabel FV1 (4)35'20'' (213)3h59'40'' (993)1h08'59'' (2) Créer mon compte
364 5h52'07'' 753 CASTAGNÉ Yann MS3 (63)40'14'' (554)3h02'32'' (179)2h02'36'' (583) Créer mon compte
365 5h52'15'' 966 DASSE Kévin SAINT-PAUL-LA COLLE TRIATHLON MS2 (42)36'12'' (253)3h20'04'' (490)1h52'13'' (342) Créer mon compte
366 5h52'17'' 428 Jerome SEMIK 89 DUC TRIATHLON DRACENIE MS4 (65)38'34'' (425)3h09'09'' (294)2h00'13'' (527) Sa course
367 5h52'18'' 677 KINZIGER Edouard MS2 (43)36'20'' (262)3h13'03'' (388)1h56'40'' (439) Créer mon compte
368 5h52'18'' 1199 PRIVAT Julien TRICASTIN MS4 (66)41'11'' (630)3h04'23'' (199)1h59'52'' (517) Créer mon compte
369 5h52'18'' 307 MARIE Arnaud ASPH MONTPELLIER MS4 (67)34'16'' (163)3h18'55'' (472)1h53'29'' (370) Créer mon compte
370 5h52'38'' 1137 CHAUVIN Christophe TRIATHL'AIX MV1 (75)37'59'' (388)3h19'28'' (480)1h47'22'' (235) Créer mon compte
371 5h52'49'' 285 FLORES Guillaume AS VILLENEUVE TRIATHLON MS3 (64)33'27'' (132)3h09'41'' (304)2h04'56'' (628) Créer mon compte
372 "16 5h52'50'' 188 GRANJARD Gaelle TARARE TRIATHLON FS3 (1)41'42'' (666)3h11'55'' (366)1h53'54'' (380) Créer mon compte
373 5h52'57'' 1134 MAHUT Emmanuel TRIATHL'AIX MV2 (54)39'28'' (508)3h23'16'' (550)1h43'09'' (162) Créer mon compte
374 5h53'01'' 1155 BOUYER Thomas TRIATHLON CLUB GENEVE MS2 (44)27'06'' (3)3h07'56'' (266)2h12'44'' (796) Créer mon compte
375 5h53'14'' 973 GIOVENCO Gilles SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV2 (55)43'36'' (780)3h13'51'' (402)1h50'39'' (317) Créer mon compte
376 5h53'15'' 451 JAEGER Romain EPERNAY TRIATHLON MS4 (68)38'00'' (389)3h08'59'' (289)2h00'42'' (536) Créer mon compte
377 5h53'18'' 913 THAELS Tom OTC MV2 (56)36'48'' (293)3h08'41'' (284)2h01'05'' (549) Créer mon compte
378 5h53'30'' 774 DUMORTIER Alexis JOOL TEAM MV1 (76)39'55'' (535)3h11'10'' (353)1h55'46'' (422) Créer mon compte
379 5h53'38'' 557 DERVILLE Julien MS2 (45)39'08'' (470)3h24'33'' (572)1h44'27'' (183) Créer mon compte
380 5h53'43'' 929 Benoît TROTTIN 76 POISSY TRIATHLON MV2 (57)39'30'' (510)3h14'46'' (417)1h51'49'' (331) Sa course
381 5h53'44'' 255 DUPUTEL Eric ANTIBES TRIATHLON MV1 (77)38'10'' (400)3h23'42'' (556)1h44'45'' (187) Créer mon compte
382 5h53'47'' 290 BAYLE Jean-Philippe AS VILLENEUVE TRIATHLON MV2 (58)43'39'' (782)3h11'47'' (363)1h52'13'' (341) Créer mon compte
383 5h53'56'' 1226 SEYS Yves TTF MV3 (31)36'37'' (282)3h06'44'' (236)2h02'59'' (589) Créer mon compte
384 5h54'18'' 1119 BOCHE Karl TRI TEAM PULLY MS2 (46)38'50'' (443)3h05'59'' (224)2h03'21'' (596) Créer mon compte
385 5h54'35'' 1044 FAYE Thierry TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (59)38'06'' (395)3h14'21'' (410)1h54'16'' (388) Créer mon compte
386 5h54'49'' 483 DYRDA James EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS3 (65)49'04'' (978)3h15'42'' (428)1h45'23'' (196) Créer mon compte
387 5h54'53'' 1190 FRANCK MOTTET 72 TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV3 (32)42'02'' (683)3h16'07'' (436)1h50'46'' (318) Sa course
388 "17 5h54'57'' 40 OLLIVIER Hélène AIX SAVOIE TRIATHLON FS3 (2)34'55'' (189)3h23'24'' (551)1h52'05'' (338) Créer mon compte
389 5h54'58'' 579 PRIOUL Sébastien SAINT-GREGOIRE TRIATHLON MV1 (78)41'20'' (639)3h10'45'' (343)1h57'24'' (458) Créer mon compte
390 5h54'58'' 869 RUBARBE Romain MY TRIBE MS3 (66)37'25'' (347)2h55'02'' (77)2h16'53'' (870) Créer mon compte
391 5h55'05'' 1076 Jean-Pierre RIO 54 TOBESPORT MV2 (60)37'28'' (352)3h20'50'' (496)1h48'54'' (275) Sa course
392 5h55'05'' 1086 PEIRONE Guillaume TO BE SPORT MS4 (69)40'27'' (566)3h15'41'' (427)1h48'41'' (266) Créer mon compte
393 5h55'05'' 1284 RICHY Michael WILD TEAM TRIATHLON MS4 (70)44'16'' (806)3h01'13'' (156)2h04'01'' (611) Créer mon compte
394 5h55'05'' 231 OIKNINE Manuel ACM MS3 (67)36'30'' (271)3h18'54'' (471)1h52'34'' (351) Créer mon compte
395 "18 5h55'08'' 67 Amandine DEBROUVER 72 CLERMONT TRIATHLON FS3 (3)32'45'' (97)3h21'42'' (516)1h56'14'' (429) Sa course
396 5h55'15'' 375 LACOMBE Julien CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 (61)32'23'' (77)3h11'01'' (348)2h07'25'' (684) Créer mon compte
397 5h55'16'' 642 SMITH Kevin MV1 (79)45'31'' (870)00'00''1h48'41'' (267) Créer mon compte
398 5h55'20'' 279 MATHIEU Gérald AS MONACO TRIATHLON MV3 (33)37'07'' (321)3h21'42'' (515)1h49'52'' (301) Créer mon compte
399 5h55'36'' 759 BISTIAUX Benjamin JETT MS2 (47)37'38'' (367)3h05'44'' (218)2h07'05'' (676) Créer mon compte
400 5h55'50'' 652 BAULIEUX Guillaume MV2 (62)38'23'' (411)3h22'48'' (539)1h47'14'' (234) Créer mon compte
401 5h55'55'' 938 BARROSO Franck PULLY TRIATHLON MS4 (71)36'15'' (257)3h18'08'' (458)1h56'21'' (434) Créer mon compte
402 "19 5h56'01'' 103 alexia FACCIN 71 ISSY TRIATHLON FS3 (4)39'24'' (501)3h18'45'' (469)1h53'35'' (372) Sa course
403 5h56'09'' 953 GENERAUD Olivier RMA TRIATHLON PARIS MS4 (72)38'08'' (399)3h11'43'' (362)2h00'07'' (526) Créer mon compte
404 5h56'14'' 763 DE WIN Bart JODOIGNE ENDURANCE TRIATHLON TEAM MV1 (80)36'44'' (288)3h13'19'' (393)1h58'51'' (493) Créer mon compte
405 5h56'16'' 1273 ENZER Jean-Philippe VMT MS2 (48)40'22'' (558)3h13'14'' (392)1h57'14'' (453) Créer mon compte
406 5h56'22'' 698 DUHAMEL Xavier MS4 (73)46'55'' (923)3h12'20'' (373)1h51'28'' (324) Créer mon compte
407 5h56'30'' 365 PROUVOST Stéphane CHALON TRIATHLON CLUB MV2 (63)41'06'' (624)3h21'34'' (512)1h46'19'' (217) Créer mon compte
408 5h56'35'' 547 DESEAU Sylvain J3 TRIATHLON AMILLY MV2 (64)37'37'' (363)3h17'36'' (450)1h56'04'' (427) Créer mon compte
409 "20 5h56'37'' 94 GAYRARD Florence GEM TRI ATHLE FV1 (5)37'10'' (326)3h25'44'' (592)1h49'29'' (294) Créer mon compte
410 5h56'55'' 274 DIEZ Serge AS MONACO TRIATHLON MV3 (34)00'00''3h12'52'' (385)2h02'54'' (588) Créer mon compte
411 5h57'06'' 1272 JEANNET Florent MS4 (74)33'10'' (111)3h21'55'' (522)1h57'34'' (463) Créer mon compte
412 5h57'09'' 1063 PIERRET Jean-Marie TGV 54 MV1 (81)44'04'' (802)3h01'10'' (154)2h06'10'' (644) Créer mon compte
413 5h57'10'' 827 MIGNON Amaury LSALLOYS MS1 (16)37'14'' (336)3h16'18'' (440)1h58'04'' (472) Créer mon compte
414 5h57'11'' 352 ESTEVE Nicolas BISCAROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MV2 (65)39'16'' (487)3h19'48'' (485)1h49'00'' (280) Créer mon compte
415 5h57'24'' 498 GAMEL Rémi FAST GUEBWILLER MV1 (82)36'51'' (299)3h06'27'' (230)2h09'04'' (725) Créer mon compte
416 5h57'24'' 493 BECHET John FAST GUEBWILLER MS3 (68)36'32'' (274)3h12'32'' (376)2h03'08'' (593) Créer mon compte
417 5h57'25'' 544 CAROFF David ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 (66)37'38'' (366)3h10'19'' (327)2h03'18'' (595) Créer mon compte
418 5h57'45'' 1000 BARBEY Christophe SAS TRIATHLON 37 MV1 (83)37'27'' (350)3h12'44'' (382)2h02'15'' (576) Créer mon compte
419 5h57'48'' 1293 BOCQUET Jonathan TOULON VAR TRIATHLON MS4 (75)31'04'' (45)3h11'37'' (360)2h09'46'' (733) Créer mon compte
420 5h58'10'' 805 Hugues PEYRET 71 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 (84)35'03'' (193)3h14'58'' (419)2h04'35'' (622) Sa course
421 5h58'10'' 1169 AVONDO Pierre TRIATHLON MANOSQUE MS2 (49)38'54'' (453)3h26'09'' (598)1h47'22'' (236) Créer mon compte
422 5h58'14'' 748 MATHON Cédric MS2 (50)36'13'' (254)3h22'30'' (530)1h54'21'' (392) Créer mon compte
423 "21 5h58'18'' 125 RUSCETTA Jordane FS2 (6)45'42'' (877)3h21'50'' (518)1h43'06'' (160) Créer mon compte
424 5h58'21'' 875 GAMELON Thomas MY TRIBE MS3 (69)36'20'' (263)3h10'42'' (340)2h06'47'' (660) Créer mon compte
425 5h58'26'' 740 PUTHET Baptiste MS3 (70)45'10'' (852)3h09'15'' (296)1h59'05'' (500) Créer mon compte
426 5h58'28'' 802 LECLERC Vincent LEMON GRASS MS4 (76)41'06'' (625)3h10'55'' (346)2h00'53'' (543) Créer mon compte
427 5h58'30'' 979 TEYSSANDIER Alan SALON TRIATHLON MV1 (85)33'25'' (129)3h17'16'' (448)2h01'23'' (557) Créer mon compte
428 5h58'30'' 613 BASTIANI Dominique MS2 (51)33'07'' (109)3h24'18'' (565)1h55'05'' (409) Créer mon compte
429 5h58'39'' 417 COZELIN Cédric CSA LYAUTEY MV1 (86)39'59'' (539)3h12'39'' (377)2h00'18'' (530) Créer mon compte
430 5h58'39'' 525 ZHITENEV Ivan MV2 (67)44'55'' (839)3h10'19'' (326)1h56'23'' (435) Créer mon compte
431 5h58'41'' 453 ARVOIS David EPERNAY TRIATHLON MV2 (68)43'57'' (796)3h10'01'' (317)1h58'14'' (478) Créer mon compte
432 5h58'50'' 337 CHAPEY Cyril AZUR TRI-ATHLE TEAM MV2 (69)41'47'' (670)3h14'16'' (409)1h54'16'' (389) Créer mon compte
433 5h59'06'' 684 COLLIGNON Emmanuel MS3 (71)41'08'' (627)3h16'57'' (446)1h54'19'' (390) Créer mon compte
434 5h59'11'' 984 WAGNER Emmanuel SALON TRIATHLON MV2 (70)43'01'' (743)3h14'15'' (408)1h55'01'' (405) Créer mon compte
435 5h59'22'' 874 BALDUS Lionel MY TRIBE MV2 (71)37'43'' (374)3h07'00'' (244)2h08'20'' (711) Créer mon compte
436 5h59'24'' 1060 BRIGHEL Stéphane TEAM WELLNESS MV2 (72)38'57'' (458)3h08'17'' (276)2h05'20'' (635) Créer mon compte
437 5h59'39'' 635 CALMONT Sébastien MV1 (87)37'27'' (351)3h16'06'' (435)2h00'14'' (528) Créer mon compte
438 5h59'54'' 589 COQUIN Marc-Antoine MV1 (88)32'20'' (72)3h14'37'' (413)2h07'20'' (681) Créer mon compte
439 5h59'57'' 1197 VIAL Nicolas TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4 (77)38'45'' (433)3h12'41'' (378)2h02'27'' (580) Créer mon compte
440 6h00'15'' 270 MASSE Sébastien AS MONACO TRIATHLON MV1 (89)40'39'' (583)3h15'48'' (430)1h57'22'' (457) Créer mon compte
441 6h00'17'' 989 DECUGNIERE Franck SARTROUVILLE MV1 (90)35'56'' (239)3h09'01'' (291)2h08'23'' (714) Créer mon compte
442 6h00'18'' 679 LACRAMPE Sébastien MS2 (52)38'47'' (439)3h32'49'' (708)1h42'59'' (157) Créer mon compte
443 6h00'38'' 1109 A HAUARIKI Quentin TRI CLUB GENEVE MS1 (17)37'33'' (358)00'00''1h58'37'' (490) Créer mon compte
444 6h00'39'' 704 BONNET Olivier MV2 (73)36'30'' (272)3h18'03'' (456)1h59'25'' (505) Créer mon compte
445 "22 6h00'51'' 27 DUPORT Diane MONTELIMAR TRIATHLON FS2 (7)38'56'' (457)3h25'15'' (583)1h52'14'' (343) Créer mon compte
446 6h00'58'' 413 PILLONI Vincent CRV LYON TRIATHLON MS4 (78)39'06'' (468)3h21'50'' (519)1h52'49'' (359) Créer mon compte
447 6h00'58'' 1101 RAULT Emmanuel TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 (74)40'14'' (553)3h14'13'' (406)1h56'35'' (436) Créer mon compte
448 6h01'10'' 1051 DOMINGUES Daniel TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MV1 (91)00'00''3h12'14'' (370)2h03'37'' (602) Créer mon compte
449 6h01'21'' 366 LAURENT Jocelyn CHALON TRIATHLON CLUB MS4 (79)38'29'' (420)3h13'42'' (397)2h04'52'' (627) Créer mon compte
450 6h01'22'' 402 Pascal GUIOT 80 COUVIN CHIMAY SHARKS TRIATHLON CLUB MV2 (75)36'33'' (275)3h09'32'' (301)2h08'48'' (720) Sa course
451 6h01'34'' 736 PROST Olivier MS3 (72)37'14'' (335)3h13'06'' (391)2h01'55'' (572) Créer mon compte
452 6h01'34'' 872 ALLARD LATOUR Franck MADRID MV1 (92)39'31'' (511)3h12'43'' (381)2h01'57'' (573) Créer mon compte
453 6h01'36'' 1069 DEGANS Georges TL59 MS4 (80)40'51'' (595)3h09'48'' (309)2h03'40'' (604) Créer mon compte
454 6h01'57'' 820 MERCIER Nicolas LILLE TRIATHLON MS1 (18)42'22'' (703)3h16'39'' (442)1h55'03'' (407) Créer mon compte
455 6h01'57'' 773 Benoit EMONIN 82 JOOL TEAM MV2 (76)40'05'' (545)3h20'38'' (494)1h54'25'' (394) Sa course
456 6h01'59'' 888 CHOUIAL Mehdi NICE TRIATHLON CLUB MS3 (73)33'48'' (144)3h21'26'' (510)2h01'46'' (566) Créer mon compte
457 6h02'12'' 838 ROSSIGNOL Jacques MACH 3 TRIATHLON MS3 (74)39'02'' (465)3h18'17'' (462)1h58'29'' (487) Créer mon compte
458 6h02'28'' 917 HERNANDEZ Alexandre PARIS SPORT CLUB MS4 (81)40'12'' (551)3h19'09'' (479)1h56'15'' (430) Créer mon compte
459 6h02'47'' 665 NUNEZ Federico MV3 (35)37'58'' (387)3h18'15'' (460)1h59'45'' (515) Créer mon compte
460 6h02'56'' 962 DEMARTIS Stéphan ROUSSET TRIATHLON MS4 (82)49'15'' (982)3h18'11'' (459)1h49'52'' (302) Créer mon compte
461 6h02'59'' 259 DELRIEU Olivier ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MV1 (93)38'57'' (459)3h24'56'' (577)1h52'48'' (358) Créer mon compte
462 6h03'13'' 681 VIGNOLI Alexandre MS2 (53)34'10'' (159)3h31'56'' (687)1h52'23'' (346) Créer mon compte
463 6h03'22'' 902 Jeremy COHEN 84 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS2 (54)37'45'' (375)3h17'08'' (447)2h02'45'' (585) Sa course
464 6h03'27'' 848 CAMINADE Pierre MASSILIA TRIATHLON MS3 (75)41'04'' (622)3h26'58'' (614)1h50'12'' (310) Créer mon compte
465 6h03'28'' 409 KACEM BOUDHAR Mehdi CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 (77)42'13'' (695)3h24'28'' (567)1h46'19'' (218) Créer mon compte
466 6h03'30'' 348 LANTERI Bastien BEAULIEU ENDURANCE COACHING MS3 (76)37'10'' (325)3h32'26'' (700)1h48'03'' (252) Créer mon compte
467 6h03'30'' 450 MOREAU Yvan EPERNAY TRIATHLON MV1 (94)34'05'' (155)3h23'01'' (546)1h58'17'' (482) Créer mon compte
468 6h03'33'' 1256 HERBAUD Sébastien UTOPYA MV1 (95)40'51'' (596)3h25'28'' (585)1h52'01'' (336) Créer mon compte
469 6h03'37'' 607 DUPONT DE DINECHIN Jean-Marie MS4 (83)49'30'' (991)3h22'58'' (544)1h40'48'' (123) Créer mon compte
470 "23 6h03'38'' 41 PHILIPPE Céline AIX SAVOIE TRIATHLON FV1 (6)43'07'' (751)3h18'57'' (473)1h54'07'' (385) Créer mon compte
471 "24 6h03'46'' 115 DUBOIS Lyne FS3 (5)39'21'' (497)3h18'26'' (464)2h00'53'' (542) Créer mon compte
472 6h03'56'' 852 DAURIAT Bruno MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV3 (36)40'02'' (541)3h08'07'' (274)2h09'43'' (732) Créer mon compte
473 "25 6h04'00'' 157 GAUDIN Adeline NICE TRIATHLON CLUB FS4 (4)42'40'' (716)3h22'32'' (531)1h53'03'' (364) Créer mon compte
474 "26 6h04'09'' 30 Nathaly CEDAT BERRUS 62 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON FV3 (1)37'31'' (355)3h22'07'' (525)1h56'58'' (446) Sa course
475 "27 6h04'13'' 43 Severine HUTINET 54 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FV2 (2)40'50'' (594)3h26'11'' (599)1h52'51'' (360) Sa course
476 6h04'13'' 331 MICHEL Matthieu AUBAGNE TRIATHLON MS2 (55)40'24'' (562)3h18'36'' (467)1h58'17'' (481) Créer mon compte
477 6h04'18'' 269 STEPHANE YGONIN 53 AS ENERGY 91 TRIATHLON MV2 (78)00'00''3h15'50'' (431)2h06'33'' (651) Sa course
478 6h04'19'' 1222 HENDRICK Sylvain TTF MS3 (77)39'09'' (472)3h19'50'' (486)1h58'58'' (499) Créer mon compte
479 6h04'24'' 884 Ludovic CHARIAULT NICE TRIATHLON CLUB MV1 (96)41'00'' (611)3h19'03'' (477)1h57'16'' (456) Sa course
480 6h04'46'' 730 CUERQ Yannick MV1 (97)38'53'' (451)3h18'01'' (455)2h01'30'' (558) Créer mon compte
481 6h04'47'' 427 BASTIANI Nicolas DUC TRIATHLON DRACENIE MS3 (78)33'53'' (146)3h24'32'' (571)2h01'00'' (545) Créer mon compte
482 6h05'01'' 666 Yann LEQUESNE 52 MV2 (79)40'18'' (556)3h18'16'' (461)1h59'19'' (501) Sa course
483 6h05'08'' 531 PORTRAIT Benjamin MS4 (84)47'04'' (930)3h24'07'' (563)1h48'28'' (263) Créer mon compte
484 6h05'28'' 781 MAINGOT Eric LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV3 (37)38'34'' (426)3h18'58'' (474)2h01'08'' (551) Créer mon compte
485 6h05'31'' 1041 AVRIL Yann TEAM GREOUX BIKE MS4 (85)38'52'' (446)3h22'03'' (523)1h57'51'' (468) Créer mon compte
486 6h05'49'' 387 DUBOCQUET Franck COB TRIATHLON MV2 (80)43'41'' (785)3h13'44'' (400)2h04'26'' (617) Créer mon compte
487 "28 6h06'01'' 83 TORA Jennifer EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS2 (8)32'41'' (95)3h34'12'' (723)1h54'20'' (391) Créer mon compte
488 6h06'03'' 775 ROLIN Jean-Sébastien JSPORT TRIATHLON MS3 (79)40'55'' (602)3h15'42'' (429)2h04'01'' (612) Créer mon compte
489 6h06'14'' 914 GOSSELAIN Pierre OTC MS4 (86)43'47'' (790)3h16'44'' (443)2h00'00'' (522) Créer mon compte
490 6h06'25'' 691 PASCAL Julien MS2 (56)39'19'' (494)3h16'14'' (438)2h03'01'' (590) Créer mon compte
491 6h06'32'' 1217 GRITTI Yannis TROLL TEAM TRIATHLON MV1 (98)37'02'' (313)3h26'32'' (606)1h58'05'' (473) Créer mon compte
492 6h06'47'' 865 CHALLOT Eric MONTPELLIER AGGLO TRI MV3 (38)39'01'' (463)3h13'54'' (403)2h07'50'' (691) Créer mon compte
493 6h06'52'' 883 URAGO Pierre-Yves NICE TRIATHLON CLUB MV3 (39)42'55'' (736)3h11'10'' (354)2h06'59'' (669) Créer mon compte
494 6h06'54'' 933 TETAUD Benoît POMPIERS DE BORDEAUX TRIATHLON MS3 (80)47'56'' (957)3h32'50'' (710)1h37'25'' (85) Créer mon compte
495 "29 6h07'02'' 213 DUVAL Aurélie TUC TRIATHLON FS4 (5)41'02'' (616)3h32'45'' (707)1h45'25'' (199) Créer mon compte
496 6h07'03'' 785 LANCOU Loïc LA FLECHE TRIATHLON MV4 (8)38'53'' (452)3h07'17'' (252)2h13'47'' (818) Créer mon compte
497 6h07'09'' 546 GUILHEM Kévin ISTRES SPORTS TRIATHLON MS2 (57)38'12'' (404)3h19'05'' (478)2h02'03'' (575) Créer mon compte
498 6h07'14'' 520 HILL Christopher MV2 (81)46'13'' (898)3h17'54'' (452)1h57'45'' (465) Créer mon compte
499 6h07'15'' 1095 PIGNET Emmanuel TO BE SPORT MS4 (87)40'34'' (577)3h07'43'' (260)2h11'40'' (772) Créer mon compte
500 6h07'17'' 257 Stéphane SAUTET 89 ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MV1 (99)35'09'' (201)3h22'57'' (543)2h01'31'' (560) Sa course
501 6h07'24'' 999 PELLET Florent SARTROUVILLE MS2 (58)44'38'' (829)3h18'23'' (463)1h58'20'' (483) Créer mon compte
502 "30 6h07'28'' 192 LUMEN Dominique TNT FS3 (6)51'01'' (1018)3h11'13'' (357)1h58'12'' (477) Créer mon compte
503 "31 6h07'32'' 141 MOREL Alice LES HYDROS ANNECY FS2 (9)42'15'' (697)00'00''1h56'03'' (426) Créer mon compte
504 6h07'54'' 988 FLORES Jean-Pierre SARDINES TRIATHLON MV4 (9)44'23'' (817)3h20'56'' (501)1h54'32'' (396) Créer mon compte
505 6h07'58'' 388 FRÉTÉ Cédric COB TRIATHLON MS4 (88)40'26'' (564)3h10'08'' (320)2h13'33'' (812) Créer mon compte
506 6h08'15'' 1154 ROTH Michael TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MS3 (81)41'15'' (634)3h25'32'' (588)1h53'28'' (369) Créer mon compte
507 "32 6h08'18'' 194 KLEINER Fanny TRI CLUB GENEVE FS2 (10)36'38'' (283)3h25'59'' (594)2h01'03'' (548) Créer mon compte
508 6h08'21'' 843 COUGE Guillaume MACH 3 TRIATHLON MS2 (59)39'24'' (502)3h06'28'' (231)2h16'43'' (867) Créer mon compte
509 6h08'25'' 1074 DE VROEY Pierre TNT MS2 (60)45'06'' (848)3h09'00'' (290)2h08'21'' (712) Créer mon compte
510 6h08'51'' 932 ICARD Didier POMPIERS DE BORDEAUX TRIATHLON MV2 (82)45'53'' (882)3h15'26'' (424)2h00'59'' (544) Créer mon compte
511 6h08'56'' 425 WILHELM Frank DJK LÖWE HAMBACH MV3 (40)40'22'' (559)3h26'19'' (602)1h55'37'' (418) Créer mon compte
512 6h09'06'' 310 Owen RIVIERE 45 ASPTT ANGERS TRIATHLON MS4 (89)42'47'' (726)3h05'58'' (223)2h12'33'' (790) Sa course
513 6h09'10'' 685 SANGLIER Alexis MS2 (61)36'21'' (264)3h22'41'' (535)2h02'20'' (578) Créer mon compte
514 6h09'11'' 1221 Jean-Marie FAUQUANT 63 TSR 78 MV2 (83)33'15'' (116)3h12'59'' (386)2h17'52'' (885) Sa course
515 6h09'12'' 347 CHARPENTIER Christophe BEAULIEU ENDURANCE COACHING MV2 (84)34'31'' (175)3h30'47'' (664)1h57'46'' (466) Créer mon compte
516 "33 6h09'25'' 133 FILLON Faustine LAVAL TRIATHLON CLUB FS2 (11)32'48'' (99)3h20'05'' (491)2h11'25'' (767) Créer mon compte
517 6h09'36'' 328 VILLARD Stephan AUBAGNE TRIATHLON MV2 (85)36'45'' (289)3h15'19'' (422)2h11'19'' (764) Créer mon compte
518 6h09'55'' 2 BOYADJIAN Rémi TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS4 (90)50'20'' (1007)3h23'43'' (557)1h47'51'' (246) Créer mon compte
519 "34 6h10'07'' 47 MADIOU Carole AQUALOVE TRIATHLON FS3 (7)39'42'' (521)3h37'53'' (789)1h44'50'' (188) Créer mon compte
520 "35 6h10'10'' 207 CELLE Sabine TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE FV2 (3)40'29'' (571)3h21'54'' (521)2h00'34'' (533) Créer mon compte
521 6h10'14'' 1097 BOURROUX Lionel TOBESPORT MV1 (100)41'06'' (623)3h08'03'' (268)2h12'56'' (801) Créer mon compte
522 6h10'33'' 403 DEWAELE Terence COVENTRI MS4 (91)35'48'' (236)3h31'02'' (668)1h59'28'' (507) Créer mon compte
523 6h10'34'' 795 FORGEOIS Patrick AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV3 (41)40'37'' (581)3h25'11'' (580)1h58'35'' (489) Créer mon compte
524 6h10'44'' 866 REYNAUD Yann MONTPELLIER AGGLO TRI MV1 (101)35'40'' (228)3h24'03'' (562)2h05'14'' (632) Créer mon compte
525 "36 6h10'48'' 45 BRINDEJONC-COLAS Sandrine ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON FV2 (4)37'28'' (353)3h31'27'' (679)1h54'25'' (393) Créer mon compte
526 6h10'58'' 887 FRATI Stéphane NICE TRIATHLON CLUB MV2 (86)38'02'' (392)3h24'13'' (564)2h00'51'' (541) Créer mon compte
527 6h11'02'' 313 OSSOLA MIchel ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV4 (10)32'13'' (64)3h26'22'' (603)2h06'57'' (666) Créer mon compte
528 6h11'06'' 738 BALMES MOORE Kevin MS4 (92)42'03'' (685)3h23'39'' (555)1h59'21'' (502) Créer mon compte
529 6h11'06'' 737 BRUMENT Mathieu MS3 (82)39'12'' (481)3h04'53'' (205)2h17'35'' (882) Créer mon compte
530 "37 6h11'12'' 128 Stéphanie SCHMITZ 47 FS3 (8)46'31'' (912)3h18'46'' (470)2h01'07'' (550) Sa course
531 6h11'22'' 870 Christophe SAINT PASTOU 55 MY TRIBE MV2 (87)36'33'' (276)3h20'40'' (495)2h09'28'' (729) Sa course
532 6h11'23'' 662 DELIEUVIN Yann MS4 (93)37'26'' (349)3h22'41'' (534)2h03'28'' (598) Créer mon compte
533 6h11'24'' 228 VANDEREYKEN Peter AATT MS4 (94)37'48'' (378)3h25'33'' (589)2h01'54'' (571) Créer mon compte
534 "38 6h11'34'' 195 PIVETEAU Elodie TRI SALEVE ANNEMASSE FS2 (12)45'27'' (863)3h28'23'' (636)1h51'13'' (322) Créer mon compte
535 6h11'35'' 728 PEREIRA Tony MS4 (95)40'08'' (547)3h27'05'' (615)1h58'02'' (471) Créer mon compte
536 6h11'55'' 512 ASTIER NIcolas HAUT JURA VO3MAX MS4 (96)00'00''3h09'54'' (315)2h14'22'' (830) Créer mon compte
537 6h12'05'' 757 BASTIANI Xavier MS3 (83)33'07'' (110)3h29'44'' (652)2h03'55'' (609) Créer mon compte
538 6h12'08'' 634 ZAMOR Arnaud MS3 (84)38'49'' (441)3h32'00'' (690)1h55'02'' (406) Créer mon compte
539 "39 6h12'13'' 93 BILLOT Nathalie GEM TRI ATHLE FS4 (6)46'05'' (894)3h22'38'' (533)1h55'24'' (415) Créer mon compte
540 6h12'15'' 320 BILLOT Cédric ASPTT TRIATHLON ORLEANS MS3 (85)36'19'' (259)3h27'15'' (618)2h00'44'' (537) Créer mon compte
541 6h12'21'' 927 MATHIEU Thierry PMX MV2 (88)35'42'' (230)3h30'58'' (667)1h57'11'' (452) Créer mon compte
542 6h12'30'' 267 DURAND Hervé AS ENERGY 91 TRIATHLON MV2 (89)38'27'' (417)3h19'41'' (484)2h06'42'' (658) Créer mon compte
543 6h12'32'' 511 BISEL Thomas GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS4 (97)41'49'' (675)3h19'36'' (482)2h01'50'' (569) Créer mon compte
544 6h12'55'' 478 LEDUC Aymeric ENDURANCE TEAM MOUSCRON BELGIUM MV1 (102)40'51'' (597)3h22'48'' (538)1h58'09'' (476) Créer mon compte
545 6h12'59'' 569 SABLONG Thomas-Jérémie MS3 (86)37'32'' (356)3h29'22'' (644)1h55'47'' (423) Créer mon compte
546 "40 6h13'07'' 95 Angélique NOTEBAERT 37 GRAVELINES TRIATHLON FS4 (7)37'05'' (318)3h38'17'' (792)1h51'43'' (330) Sa course
547 "41 6h13'07'' 173 TAILLARDAT Soazig STADE FRANCAIS TRIATHLON FV1 (7)39'54'' (534)3h29'28'' (649)1h56'50'' (442) Créer mon compte
548 6h13'23'' 1083 FERNANDEZ Philippe TO BE SPORT MV4 (11)38'50'' (442)3h14'27'' (411)2h13'30'' (811) Créer mon compte
549 6h13'25'' 273 COLETTE Vincent AS MONACO TRIATHLON MS4 (98)42'45'' (722)3h24'44'' (575)2h00'18'' (529) Créer mon compte
550 6h13'31'' 1248 Frederic PLUVY 41 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV3 (42)46'14'' (899)3h11'18'' (358)2h08'20'' (710) Sa course
551 6h13'33'' 246 Samuel POTIN 61 ALENCON TRIATHLON MV1 (103)34'27'' (173)3h23'45'' (558)2h10'52'' (755) Sa course
552 6h13'38'' 588 CASTAY Vincent MV1 (104)44'14'' (805)3h11'12'' (356)2h06'54'' (663) Créer mon compte
553 6h13'39'' 632 DAVID-MULLER Marc MS1 (19)39'34'' (517)3h31'37'' (682)1h53'47'' (376) Créer mon compte
554 6h13'40'' 484 CARLE Daniel EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS2 (62)48'09'' (961)3h28'53'' (638)1h50'00'' (306) Créer mon compte
555 6h13'41'' 482 FOPPIANO Luca EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS3 (87)36'42'' (285)3h24'26'' (566)2h07'58'' (697) Créer mon compte
556 6h13'46'' 268 Bertrand GUEPRATTE 63 AS ENERGY 91 TRIATHLON MV3 (43)43'52'' (794)00'00''2h00'50'' (540) Sa course
557 6h13'47'' 983 MEUNIER Julien SALON TRIATHLON MS4 (99)38'10'' (401)3h16'36'' (441)2h11'35'' (771) Créer mon compte
558 6h13'55'' 298 LOY Stephan ASFAS TRI MV3 (44)32'27'' (83)3h34'38'' (730)2h00'48'' (539) Créer mon compte
559 6h14'12'' 1180 CORTIER Johan TL59 MV2 (90)37'12'' (332)3h24'58'' (578)2h05'33'' (637) Créer mon compte
560 6h14'14'' 517 PIRARD Yannick MS3 (88)43'40'' (784)3h37'15'' (779)1h46'08'' (215) Créer mon compte
561 6h14'17'' 897 MOTTE François NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 (100)37'56'' (383)3h19'57'' (488)2h11'03'' (758) Créer mon compte
562 6h14'26'' 766 Fabian GUILLAUME JODOIGNE ENDURANCE TRIATHLON TEAM MS4 (101)45'29'' (867)3h14'12'' (405)2h08'27'' (715) Sa course
563 6h14'41'' 1268 Benjamin BARQUON 58 VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MS3 (89)36'28'' (269)3h24'43'' (574)2h07'11'' (679) Sa course
564 6h14'51'' 294 SARRIAU Anthony ASAV TRIATHLON MV2 (91)41'22'' (640)3h23'28'' (553)2h02'42'' (584) Créer mon compte
565 6h15'07'' 405 DZAPO Florian CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 (105)42'51'' (730)3h21'35'' (513)2h03'48'' (605) Créer mon compte
566 6h15'19'' 760 LHEUREUX Benjamin JODOIGNE ENDURANCE TRIATHLON TEAM MS3 (90)45'28'' (866)3h20'27'' (493)2h01'12'' (553) Créer mon compte
567 6h15'32'' 545 FALOMI Bruno ISTRES SPORTS TRIATHLON MV4 (12)31'00'' (43)3h12'15'' (371)2h25'52'' (957) Créer mon compte
568 6h15'37'' 849 BOUTET Denis MASSILIA TRIATHLON MV2 (92)38'01'' (391)3h22'13'' (527)2h07'28'' (685) Créer mon compte
569 6h15'47'' 655 BOUIGE Sébastien MV2 (93)40'38'' (582)3h32'01'' (691)1h51'53'' (334) Créer mon compte
570 6h15'56'' 419 GARAFFA Frédéric CTSPORT MV1 (106)45'58'' (887)3h26'39'' (610)1h58'06'' (474) Créer mon compte
571 6h16'10'' 1218 ESPIAU Bruno TROLL TEAM TRIATHLON MV4 (13)46'40'' (917)3h22'46'' (537)1h59'42'' (513) Créer mon compte
572 6h16'22'' 706 COURTOIS Thibault MS2 (63)37'40'' (369)3h26'39'' (611)2h04'25'' (616) Créer mon compte
573 6h16'32'' 1265 URING Grégory VERSAILLES TRIATHLON MS3 (91)49'31'' (992)3h07'51'' (262)2h11'19'' (763) Créer mon compte
574 6h16'34'' 1255 DELANNOY Xavier USA TRIATHLON MS4 (102)37'29'' (354)3h15'53'' (432)2h17'08'' (874) Créer mon compte
575 6h16'36'' 1096 GRIMONPONT Bruno TOAC MV3 (45)41'49'' (674)3h24'29'' (568)2h02'31'' (581) Créer mon compte
576 6h16'45'' 590 COMBOT Patrick MV2 (94)43'08'' (753)3h33'57'' (721)1h53'49'' (377) Créer mon compte
577 "42 6h16'53'' 80 PENETRO Jodie EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS2 (13)34'45'' (180)3h37'36'' (785)2h01'00'' (546) Créer mon compte
578 6h16'53'' 616 NOEL Armand MS2 (64)34'31'' (176)3h30'53'' (665)2h05'15'' (633) Créer mon compte
579 6h17'18'' 461 Laurent FRANQUET 35 EPERNAY TRIATHLON MV2 (95)43'02'' (746)3h21'01'' (503)2h06'02'' (642) Sa course
580 6h17'22'' 1054 nicolas BOURREL TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV1 (107)00'00''3h20'51'' (497)2h03'25'' (597) Sa course
581 6h17'46'' 1088 Xavier bodeven 41 TOBESPORT MV4 (14)44'56'' (840)3h23'26'' (552)1h59'38'' (511) Sa course
582 6h17'47'' 1176 LEGEAI Damien TRIATHLON MEDIA CLUB MS3 (92)37'58'' (386)3h35'12'' (738)1h55'41'' (420) Créer mon compte
583 6h17'50'' 506 BOUNOUA Laïd GRESIVAUDAN TRIATHLON MV3 (46)42'56'' (738)3h27'51'' (627)1h56'38'' (438) Créer mon compte
584 6h17'55'' 824 GILMORE John LONDON FIELDS MS4 (103)43'10'' (756)3h36'26'' (760)1h49'54'' (303) Créer mon compte
585 "43 6h18'06'' 57 martine ROY WILD TEAM TRIATHLON FV1 (8)40'55'' (601)3h20'01'' (489)2h10'44'' (751) Sa course
586 "44 6h18'07'' 74 THIBAULT-BELET Bérengère EPERNAY TRIATHLON FS4 (8)35'01'' (192)3h38'33'' (797)1h58'16'' (479) Créer mon compte
587 6h18'11'' 986 KELLER Christophe SARDINES TRIATHLON MV3 (47)37'10'' (327)3h23'05'' (548)2h11'30'' (770) Créer mon compte
588 6h18'15'' 1203 EGGERICKX Pierre TRIGT MS2 (65)36'05'' (246)3h29'43'' (651)2h08'02'' (700) Créer mon compte
589 6h18'19'' 712 SALMON Antoine MV1 (108)42'22'' (702)3h23'55'' (560)2h05'47'' (639) Créer mon compte
590 6h18'21'' 1025 DAVID Laurent STADE LAURENTIN TRIATHLON MV2 (96)45'32'' (871)3h21'51'' (520)2h04'49'' (626) Créer mon compte
591 "45 6h18'22'' 89 BLAREL Anaïs EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS3 (9)36'29'' (270)3h28'05'' (631)2h06'56'' (665) Créer mon compte
592 6h18'25'' 636 CHOLET Stéphane MV1 (109)47'15'' (938)3h33'25'' (716)1h45'35'' (205) Créer mon compte
593 6h18'31'' 1165 SUAREZ Pascal TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV1 (110)41'38'' (661)3h24'48'' (576)2h02'17'' (577) Créer mon compte
594 6h18'33'' 400 CABARDOS Olivier COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV1 (111)42'23'' (704)3h24'31'' (570)2h02'31'' (582) Créer mon compte
595 6h18'34'' 277 BALLERIO Pierre AS MONACO TRIATHLON MS3 (93)43'02'' (745)3h33'36'' (717)1h56'37'' (437) Créer mon compte
596 6h18'38'' 265 OGIER Nicolas AS ARKOPHARMA MV2 (97)42'56'' (737)3h39'45'' (814)1h45'52'' (211) Créer mon compte
597 6h18'41'' 573 CASTELLANO Alberto MS3 (94)35'21'' (215)3h23'28'' (554)2h12'45'' (798) Créer mon compte
598 6h18'42'' 952 LONCHAMP Pierre RMA TRIATHLON PARIS MS2 (66)41'10'' (629)3h40'11'' (820)1h50'23'' (312) Créer mon compte
599 6h18'42'' 949 POULAIN Cyprien RMA TRIATHLON PARIS MS3 (95)34'08'' (158)3h39'18'' (807)2h00'03'' (523) Créer mon compte
600 6h18'48'' 771 Benoit ROUILLER 77 JOOL TEAM MS3 (96)39'26'' (506)3h26'06'' (597)2h07'00'' (671) Sa course
601 6h19'15'' 233 GOUEREC Pascal AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 (98)38'03'' (393)3h27'07'' (616)2h07'17'' (680) Créer mon compte
602 6h19'17'' 1107 BELLIN Christophe TRI BIKE 34 MV3 (48)49'25'' (988)3h27'45'' (626)1h56'53'' (443) Créer mon compte
603 "46 6h19'28'' 132 ROUSSEAU Emmanuelle LAVAL TRIATHLON CLUB FS3 (10)36'36'' (281)3h30'43'' (663)2h06'40'' (656) Créer mon compte
604 6h19'33'' 353 PITROIS Frédéric BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON MV1 (112)39'30'' (509)3h31'14'' (672)2h01'41'' (562) Créer mon compte
605 6h19'38'' 476 DERNONCOURT Jimmy ETC MS3 (97)41'11'' (631)3h27'37'' (624)2h03'14'' (594) Créer mon compte
606 6h19'42'' 891 MONACO Patrick NICE TRIATHLON CLUB MV3 (49)51'44'' (1023)3h20'51'' (498)1h57'29'' (462) Créer mon compte
607 6h19'56'' 845 VERMEULEN Damien MADRES MS3 (98)00'00''3h35'28'' (744)1h52'55'' (361) Créer mon compte
608 6h20'09'' 840 AMICE Sébastien MACH 3 TRIATHLON MS3 (99)43'47'' (789)3h30'05'' (655)1h59'55'' (520) Créer mon compte
609 6h20'14'' 886 CAPEAU Alexandre NICE TRIATHLON CLUB MS3 (100)00'00''3h12'41'' (380)2h22'53'' (942) Créer mon compte
610 6h20'15'' 426 DAVID SANCHEZ 42 DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 (99)49'41'' (996)3h22'29'' (529)1h54'46'' (402) Sa course
611 6h20'22'' 260 VATIN Jérôme ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MV1 (113)37'03'' (316)3h43'50'' (859)1h50'35'' (316) Créer mon compte
612 6h20'25'' 1160 ROUSSEL Benoit TRIATHLON CLUB JOUE-LES-TOURS MV4 (15)43'29'' (773)3h21'18'' (508)2h08'40'' (718) Créer mon compte
613 "47 6h20'32'' 137 NARDIN Cécile LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FS2 (14)35'09'' (200)3h23'00'' (545)2h15'50'' (852) Créer mon compte
614 "48 6h20'37'' 171 COHEN-COLS Vinciane RED FISH NEUCHÂTEL FV3 (2)36'46'' (291)3h33'44'' (719)2h03'31'' (599) Créer mon compte
615 6h20'54'' 844 PHILIPPE FABRE 32 MACH 3 TRIATHLON MV3 (50)36'51'' (300)3h31'11'' (670)2h04'21'' (614) Sa course
616 6h21'03'' 248 David PAPILLON 53 ALENCON TRIATHLON MV1 (114)40'48'' (592)3h26'38'' (608)2h08'15'' (708) Sa course
617 6h21'15'' 302 LEFEBVRE David MV2 (100)45'40'' (876)3h36'29'' (761)1h53'18'' (367) Créer mon compte
618 "49 6h21'21'' 175 GUILLAUME Patricia ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON FV2 (5)44'20'' (811)3h31'30'' (680)1h58'37'' (491) Créer mon compte
619 6h21'41'' 1195 PIERDA Mathieu TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV1 (115)39'26'' (505)3h28'22'' (635)2h08'21'' (713) Créer mon compte
620 6h21'44'' 1274 Fabien Nantas 86 VMT MS4 (104)42'53'' (733)3h19'02'' (476)2h14'09'' (828) Sa course
621 6h21'53'' 477 DELONNETTE Jonathan ENDURANCE TEAM MOUSCRON BELGIUM MV2 (101)45'35'' (874)3h20'54'' (500)2h07'03'' (673) Créer mon compte
622 6h21'56'' 221 DELHEZ Jonathan TTF MS3 (101)39'09'' (473)3h15'29'' (425)2h18'58'' (902) Créer mon compte
623 "50 6h21'57'' 172 ROUIT Marie RED STAR CLUB DE CHAMPIGNY TRIATHLON FS2 (15)36'26'' (267)3h38'29'' (795)2h00'04'' (524) Créer mon compte
624 6h21'59'' 1209 BAL David TRIMOVAL MOLSHEIM MV1 (116)37'39'' (368)3h22'21'' (528)2h14'31'' (838) Créer mon compte
625 6h22'13'' 1205 BIREN Alain TRILUX MV2 (102)38'22'' (409)3h20'16'' (492)2h16'32'' (864) Créer mon compte
626 6h22'17'' 1128 Sébastien RENAUD 98 CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV1 (117)38'39'' (428)3h21'33'' (511)2h13'44'' (816) Sa course
627 6h22'19'' 485 BILLETTE Winoch EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV1 (118)37'48'' (379)3h37'14'' (777)1h59'47'' (516) Créer mon compte
628 6h22'21'' 397 Francois GODDARD 53 COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV2 (103)48'51'' (973)3h27'32'' (622)1h59'26'' (506) Sa course
629 6h22'26'' 602 BOUREZ Kévin MS3 (102)46'12'' (897)3h34'14'' (725)1h53'16'' (365) Créer mon compte
630 "51 6h22'26'' 217 GEORGE-MOLLAND Anaïs VAULX-EN-VELIN TRIATHLON FS1 (3)44'20'' (813)3h26'26'' (605)2h06'50'' (661) Créer mon compte
631 6h22'36'' 244 christophe ROCHE 36 ALENCON TRIATHLON MV1 (119)45'50'' (881)3h33'08'' (712)1h57'25'' (460) Sa course
632 6h22'40'' 521 MAMAN Jérôme MS4 (105)38'52'' (447)3h31'49'' (684)2h05'55'' (640) Créer mon compte
633 6h22'57'' 464 LECANTE Romain EPERNAY TRIATHLON MS2 (67)41'24'' (642)3h23'01'' (547)2h10'50'' (754) Créer mon compte
634 6h23'00'' 568 LEPRETRE Eric MV3 (51)43'02'' (747)3h25'58'' (593)2h06'14'' (648) Créer mon compte
635 6h23'07'' 1050 DEWAULLE Christophe TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MV1 (120)40'21'' (557)3h33'39'' (718)1h59'24'' (504) Créer mon compte
636 6h23'08'' 950 ROISNE Hugo RMA TRIATHLON PARIS MS3 (103)41'03'' (620)3h41'33'' (835)1h53'24'' (368) Créer mon compte
637 "52 6h23'11'' 102 GENEVOIS Laurence TROLL TEAM TRIATHLON FV2 (6)42'07'' (691)3h35'06'' (737)2h00'07'' (525) Créer mon compte
638 6h23'17'' 1006 PEENE Nicolas SO HOUILLES TRIATHLON MV2 (104)39'33'' (515)3h32'19'' (697)2h04'58'' (629) Créer mon compte
639 6h23'21'' 1188 PERROT Jacques TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MV2 (105)38'47'' (436)4h05'07'' (1022)1h25'49'' (19) Créer mon compte
640 6h23'21'' 926 Vincent MARCHAL PDO TEAM MV1 (121)41'01'' (615)3h17'57'' (453)2h18'00'' (886) Sa course
641 6h23'29'' 722 LEHMANN Eric MS4 (106)43'18'' (765)3h19'52'' (487)2h12'22'' (783) Créer mon compte
642 6h23'52'' 433 SUZANNE Rémy DURANCE-TRIATHLON MV2 (106)43'50'' (793)3h30'31'' (660)2h04'35'' (621) Créer mon compte
643 6h24'06'' 356 SCHATTENS Jean-Pascal BRUSSELS TRIATHLON CLUB MV1 (122)43'24'' (771)3h21'07'' (506)2h10'47'' (753) Créer mon compte
644 6h24'30'' 1037 COURTOIS Phil TDCH MS4 (107)33'05'' (108)3h35'44'' (748)2h08'05'' (701) Créer mon compte
645 "53 6h24'30'' 117 Stéphanie LHEUREUX 37 FV1 (9)47'42'' (953)3h30'36'' (661)1h58'09'' (475) Sa course
646 6h24'56'' 438 MERAND Damien EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1 (123)48'49'' (972)3h23'53'' (559)2h04'29'' (619) Créer mon compte
647 6h24'57'' 707 DESAZARS Charles MS2 (68)41'34'' (654)3h34'33'' (729)2h01'39'' (561) Créer mon compte
648 6h25'06'' 921 QUEHAN Steven PARIS SPORT CLUB MS3 (104)49'01'' (976)3h32'29'' (702)1h56'41'' (440) Créer mon compte
649 6h25'10'' 582 SAGNES Mael EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS1 (20)29'54'' (27)3h33'15'' (714)2h15'07'' (842) Créer mon compte
650 6h25'13'' 286 GRIOLET André AS VILLENEUVE TRIATHLON MV4 (16)37'33'' (359)3h26'37'' (607)2h14'52'' (841) Créer mon compte
651 6h25'15'' 577 VALLET Yannick MS2 (69)38'53'' (450)3h30'20'' (657)2h07'48'' (690) Créer mon compte
652 6h25'24'' 745 Claude GUENARD 31 MV3 (52)54'03'' (1042)3h31'20'' (676)1h50'21'' (311) Sa course
653 6h25'29'' 502 RADERMECKER Michel FUL-ON-TRI MS4 (108)00'00''3h31'16'' (674)2h10'05'' (740) Créer mon compte
654 6h25'29'' 1066 NEDJAI Cédric TGV 54 MV1 (124)40'05'' (544)3h22'51'' (540)2h13'53'' (821) Créer mon compte
655 "54 6h25'31'' 112 NAKACHE Maryline FS3 (11)44'24'' (818)3h59'28'' (992)1h31'50'' (42) Créer mon compte
656 6h25'38'' 692 MEYER Alexandre MS3 (105)42'51'' (731)3h41'40'' (837)1h53'57'' (381) Créer mon compte
657 6h25'39'' 608 BLANCHARD Claude MV1 (125)43'01'' (742)3h28'12'' (634)2h08'14'' (706) Créer mon compte
658 6h25'48'' 378 HEMON Charles-Edouard CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS3 (106)50'13'' (1004)3h37'02'' (771)1h52'26'' (347) Créer mon compte
659 6h25'49'' 747 THIERY Maxime MS3 (107)44'01'' (800)3h26'38'' (609)2h06'29'' (650) Créer mon compte
660 6h25'55'' 618 RIBAULT Denis MV1 (126)41'34'' (653)3h26'05'' (595)2h09'42'' (731) Créer mon compte
661 "55 6h25'56'' 186 SANDRA PELLISSIER 59 SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON FV2 (7)39'57'' (537)3h37'13'' (776)2h01'31'' (559) Sa course
662 "56 6h26'12'' 62 VAILLIER Clémence BESANCON TRIATHLON FS3 (12)41'53'' (679)3h39'21'' (808)1h58'42'' (492) Créer mon compte
663 6h26'19'' 1020 Pierre GALLON 65 STADE FRANCAIS MV3 (53)35'39'' (226)3h21'26'' (509)2h23'11'' (945) Sa course
664 "57 6h26'30'' 84 CLEMENT Céline EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS3 (13)38'29'' (421)3h40'40'' (825)1h59'52'' (518) Créer mon compte
665 "58 6h26'30'' 52 LAVOINE VIDEUX Sophie ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE FV1 (10)42'12'' (694)3h54'15'' (956)1h42'44'' (154) Créer mon compte
666 6h26'43'' 907 LANDEMBERGUE David O'SE 3 SPORTS STE MAXIME TRI MV1 (127)42'17'' (700)3h32'36'' (706)2h05'10'' (631) Créer mon compte
667 "59 6h26'45'' 156 KUNST Sabine NICE TRIATHLON CLUB FV2 (8)45'56'' (885)3h37'11'' (775)1h54'44'' (400) Créer mon compte
668 "60 6h26'58'' 63 Valérie DUCATILLION 48 CA PERIGEUX TRIATHLON FV3 (3)36'53'' (302)3h37'34'' (783)2h08'51'' (721) Sa course
669 6h27'03'' 251 DUTHOIT Olivier AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV3 (54)44'17'' (808)3h22'51'' (541)2h13'57'' (823) Créer mon compte
670 6h27'04'' 980 ARCAUTE Nicolas SALON TRIATHLON MV1 (128)42'32'' (712)3h35'22'' (742)2h04'05'' (613) Créer mon compte
671 6h27'05'' 489 DONETTI Guillaume EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS2 (70)45'25'' (861)3h37'25'' (782)1h59'23'' (503) Créer mon compte
672 6h27'08'' 471 HERMAN Serge TRIBE MV2 (107)44'44'' (833)3h31'13'' (671)2h04'39'' (623) Créer mon compte
673 6h27'11'' 1072 DELVAUX Gaëtan TNT MS4 (109)43'11'' (757)3h26'06'' (596)2h07'06'' (677) Créer mon compte
674 6h27'11'' 974 Sébastien ZINCK 41 SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV1 (129)38'46'' (435)3h21'01'' (504)2h22'16'' (935) Sa course
675 6h27'12'' 418 PECH Thierry CTC CLUB TRIATHLON CASTELNAUDARY MV3 (55)45'28'' (864)3h21'05'' (505)2h12'47'' (799) Créer mon compte
676 6h27'21'' 305 ROZIER Christian ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 (108)37'43'' (373)3h24'29'' (569)2h18'17'' (891) Créer mon compte
677 6h27'25'' 1244 PRCOVIC Philippe US CAGNES TRIATHLON MV1 (130)43'50'' (792)3h27'59'' (629)2h06'29'' (649) Créer mon compte
678 6h27'29'' 1262 THOMSON Philippe VERSAILLES TRIATHLON MV4 (17)53'12'' (1035)3h18'32'' (466)2h06'09'' (643) Créer mon compte
679 6h27'45'' 606 LE BAUT Stéphane MV3 (56)40'40'' (585)3h35'20'' (741)2h03'49'' (607) Créer mon compte
680 "61 6h27'47'' 184 SAMSO Sandrine SARDINES TRIATHLON FV3 (4)47'32'' (944)3h45'14'' (875)1h46'57'' (227) Créer mon compte
681 6h27'51'' 1151 MORELLE James TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS2 (71)38'01'' (390)3h21'39'' (514)2h22'09'' (934) Créer mon compte
682 6h27'52'' 415 TANCHON Olivier CSA LYAUTEY MV2 (109)38'33'' (424)3h25'12'' (581)2h18'39'' (899) Créer mon compte
683 6h28'28'' 383 GENEVOIS Jean-Louis TROLL TEAM TRIATHLON MV2 (110)41'26'' (645)3h29'59'' (654)2h09'25'' (728) Créer mon compte
684 6h28'36'' 937 LETOMBE Thomas PUISSANCE 3 COURNON MS2 (72)43'55'' (795)3h19'31'' (481)2h17'18'' (877) Créer mon compte
685 6h28'40'' 659 FOUQUES Jean-Pierre MV2 (111)41'55'' (680)3h30'16'' (656)2h06'11'' (647) Créer mon compte
686 6h28'47'' 558 ENGLEBERT Fabian MV1 (131)46'01'' (892)3h42'01'' (841)1h54'33'' (397) Créer mon compte
687 6h28'57'' 1213 Florent GERMAIN TRISALEVE ANNEMASSE MV1 (132)40'58'' (606)3h37'19'' (780)2h03'49'' (606) Sa course
688 6h29'08'' 727 BELLOIR Gilles MV3 (57)41'37'' (659)3h29'24'' (645)2h10'31'' (746) Créer mon compte
689 6h29'17'' 595 MOUNIER-POULAT Adrien MS2 (73)37'34'' (361)3h25'41'' (590)2h20'09'' (914) Créer mon compte
690 6h29'19'' 250 BIDEAU Jean-Marie AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MV2 (112)42'05'' (686)3h29'35'' (650)2h10'03'' (739) Créer mon compte
691 6h29'32'' 710 PONCET Nicolas MV1 (133)37'16'' (340)3h30'23'' (659)2h11'03'' (757) Créer mon compte
692 6h29'48'' 1053 CHALA Olivier TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV1 (134)46'15'' (900)3h22'53'' (542)2h14'15'' (829) Créer mon compte
693 6h30'04'' 783 VETTIER Joël LA FLECHE TRIATHLON MV2 (113)46'36'' (915)3h27'53'' (628)2h09'57'' (737) Créer mon compte
694 6h30'05'' 987 BENVENISTE Stéphane SARDINES TRIATHLON MS2 (74)00'00''3h25'04'' (579)2h13'12'' (806) Créer mon compte
695 6h30'16'' 1124 PERRONE Marco TRI TEAM SAVIGLIANO MS4 (110)41'31'' (648)3h21'45'' (517)2h19'52'' (909) Créer mon compte
696 6h30'23'' 442 GABORY Laurent ENDURANCE 72 TRIATHLON MV1 (135)47'10'' (935)3h25'29'' (586)2h12'26'' (787) Créer mon compte
697 "62 6h30'33'' 140 JOUCHOUX Claire LES HYDROS ANNECY FS2 (16)39'52'' (532)3h34'14'' (724)2h06'56'' (664) Créer mon compte
698 6h30'35'' 651 ABRIAL Cyril MS2 (75)49'17'' (983)3h36'11'' (757)1h55'44'' (421) Créer mon compte
699 "63 6h30'41'' 78 PLANCON Caty EPERNAY TRIATHLON FV1 (11)42'28'' (709)3h35'18'' (740)2h07'23'' (683) Créer mon compte
700 6h31'02'' 564 BERNARD Nicolas MS4 (111)38'27'' (418)3h26'51'' (613)2h19'22'' (904) Créer mon compte
701 6h31'05'' 940 WARNIER Marc RCBT MV3 (58)49'21'' (985)3h31'17'' (675)2h04'00'' (610) Créer mon compte
702 "64 6h31'06'' 169 JONARD Marie RCA TRIATHLON ARRAS FS3 (14)36'49'' (294)3h46'23'' (890)2h01'48'' (567) Créer mon compte
703 6h31'12'' 597 RICHARD Nicolas MS3 (108)00'00''3h31'35'' (681)2h10'09'' (741) Créer mon compte