Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du NatureMan VAR 2018

dimanche 7 octobre 2018

1054  partants / 1011  classés

Chronométrage effectué par : ChronoSpheres
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPM Club GA Clt/GA Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP IP
1 3h16'53'' 842 Pierre André ANIZAN 350 MACH 3 TRIATHLON MS1 "1 28'45'' "5 1h27'44'' "3 "2 1h18'48'' "4 523 Sa course
2 3h17'01'' 8 Thomas NAVARRO 360 AS MONACO TRIATHLON MS1 "2 31'48'' "26 1h23'20'' "1 "1 1h18'49'' "5 470 Sa course
3 3h17'24'' 3 Victor DEL CORRAL 330 TRIACTIV LANZAROTE MS4 "1 28'56'' "7 1h28'35'' "4 "4 1h16'42'' "2 410 Sa course
4 3h18'43'' 9 William MENNESSON 379 STADE FRANÇAIS TRIATHLON MS4 "2 28'46'' "6 1h27'19'' "2 "3 1h19'11'' "6 339 Sa course
5 3h19'47'' 514 Jordi MONTRAVETA MOYA 253 FASTTRIATLON CLUB MS1 "3 29'13'' "13 1h31'16'' "8 "7 1h16'35'' "1 298 Sa course
6 3h22'50'' 13 Julien POUSSON 250 ORGANICOACH MS2 "1 25'14'' "1 1h33'25'' "12 "5 1h20'48'' "9 250 Sa course
7 3h27'12'' 553 BOUTTE Mathurin ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 MS1 "4 27'06'' "3 1h32'36'' "9 "6 1h24'30'' "20 228 Créer mon compte
8 3h27'54'' 5 Andrej VISTICA 203 SWIBIR MS4 "3 29'04'' "10 1h30'09'' "5 "8 1h24'40'' "22 203 Sa course
9 3h29'33'' 1270 BAUMANS Axel TTF MS1 "5 26'28'' "2 1h35'33'' "20 "9 1h23'51'' "16 175 Créer mon compte
10 3h30'17'' 6 Laurent LAMBERT 243 AS MONACO TRIATHLON MV1 "1 29'01'' "9 1h34'26'' "18 "10 1h22'57'' "12 142 Sa course
11 3h31'30'' 519 Sébastien ESCOLA FASSEUR 194 QUIMPER TRIATHLON MS4 "4 00'00'' 1h30'24'' "6 1h23'28'' "14 113 Sa course
12 3h33'37'' 793 MARTINEZ Jacques LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS1 "6 28'56'' "8 1h38'18'' "34 "14 1h22'55'' "11 111 Créer mon compte
13 3h35'28'' 1431 Thomas LEMAITRE 197 SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MS4 "5 34'42'' "101 1h31'15'' "7 "12 1h25'59'' "28 110 Sa course
14 3h36'55'' 10 MARTENS Ruben WAASLANDS TRIATHLON TEAM MS2 "2 33'22'' "66 1h34'03'' "15 "16 1h23'54'' "17 110 Créer mon compte
15 3h37'00'' 544 CLAEYSSEN Adrien HYERES TRIATHLON MS2 "3 38'30'' "291 1h34'06'' "16 "31 1h19'56'' "7 109 Créer mon compte
16 "1 3h37'29'' 24 Emma BILHAM 105 TRIVIERA FS3 "1 29'12'' "12 1h35'14'' "19 "11 1h29'30'' "42 108 Sa course
17 3h37'39'' 1397 LINGS Julian SHEFFIELD TRIATHLON CLUB MS3 "1 34'24'' "92 1h39'40'' "40 "37 1h18'25'' "3 107 Créer mon compte
18 3h38'52'' 1244 Nicolas RECEVEUR 107 TRIMOVAL MOLSHEIM MS4 "6 32'51'' "46 1h33'30'' "13 "13 1h28'10'' "37 107 Sa course
19 3h39'51'' 986 Adrien LATESTERE 190 ROUEN TRIATHLON MS3 "2 36'12'' "173 1h36'45'' "28 "35 1h21'06'' "10 106 Sa course
20 3h40'51'' 1252 PLUMER Julien TRISTARS CANNES TRIATHLON MS4 "7 32'53'' "48 1h33'50'' "14 "15 1h29'09'' "41 106 Créer mon compte
21 3h41'24'' 452 Ludovic LEMARECHAL REGNIER 186 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS4 "8 37'36'' "238 1h36'16'' "26 "30 1h24'32'' "21 105 Sa course
22 3h42'14'' 268 OBRY Adrien EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS3 "3 39'34'' "333 1h33'19'' "11 "26 1h25'34'' "24 105 Créer mon compte
23 3h43'26'' 1105 GERARD Franck SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV2 "1 35'14'' "126 1h36'10'' "24 "21 1h27'56'' "36 105 Créer mon compte
24 3h44'00'' 255 Geoffrey EVRARD 98 AC BOBIGNY TRIATHLON MS2 "4 33'31'' "70 1h39'05'' "35 "25 1h26'47'' "30 104 Sa course
25 "2 3h44'28'' 180 Marion LEGRAND 104 STADE FRANÇAIS TRIATHLON FS2 "1 35'22'' "131 1h41'15'' "49 "46 1h24'13'' "18 104 Sa course
26 3h44'53'' 1343 FAUQUANT Clément VAL DE REUIL TRIATHLON MS4 "9 31'08'' "20 1h38'11'' "33 "19 1h31'31'' "57 104 Créer mon compte
27 3h44'54'' 1085 MARCONNET Laurent TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 "4 42'55'' "573 1h36'32'' "27 "73 1h20'09'' "8 103 Créer mon compte
28 3h45'00'' 16 SPOIDEN Emmanuel DURANCE TRIATHLON MV2 "2 32'13'' "35 1h37'08'' "30 "18 1h31'37'' "58 103 Créer mon compte
29 3h45'02'' 250 VERDICKT Kenneth UNICAS TRIATHLON TEAM MS3 "5 41'41'' "476 1h35'45'' "22 "53 1h23'40'' "15 103 Créer mon compte
30 3h45'05'' 696 MAVIER Pierre MS3 "6 32'50'' "45 1h35'42'' "21 "20 1h30'14'' "49 102 Créer mon compte
31 3h45'48'' 14 Aurelien LAURENDON 102 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4 "10 34'02'' "79 1h42'06'' "61 "43 1h25'39'' "25 102 Sa course
32 3h46'37'' 1206 Christopher ZUTTER 100 TRIATHLON CLUB TORCY MS1 "7 29'46'' "15 1h39'39'' "39 "17 1h33'04'' "82 102 Sa course
33 3h46'53'' 434 Rémi BOURNAND 97 CRV LYON TRIATHLON MS3 "7 34'01'' "78 1h42'14'' "63 "60 1h24'25'' "19 102 Sa course
34 3h48'10'' 1208 Florent GARCIN 99 TRIATHLON MANOSQUE MS3 "8 35'53'' "160 1h39'16'' "38 "44 1h26'57'' "31 101 Sa course
35 3h48'56'' 1411 Julien MICHON 101 WILD TEAM TRIATHLON MV1 "2 32'59'' "51 1h36'14'' "25 "22 1h32'37'' "75 101 Sa course
36 3h48'57'' 1096 LEROY Vincent TGV 54 MS2 "5 33'20'' "62 1h40'19'' "44 "32 1h30'49'' "51 101 Créer mon compte
37 3h49'08'' 462 BOLMONT William DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 "3 40'37'' "399 1h36'56'' "29 "50 1h27'51'' "34 101 Créer mon compte
38 3h49'12'' 926 Stephane HECQUET 96 PUISSANCE 3 COURNON TRIATHLON MS3 "9 33'21'' "65 1h47'30'' "178 "79 1h23'17'' "13 101 Sa course
39 3h49'28'' 1181 HUGUES GUY MOUCHARD 100 TRIATHL'AIX MS2 "6 32'58'' "50 1h42'35'' "69 "45 1h29'02'' "40 100 Sa course
40 3h49'41'' 1377 MONTMEAT Thibault VERSAILLES TRIATHLON MS2 "7 28'14'' "4 1h41'20'' "50 "23 1h32'52'' "80 100 Créer mon compte
41 3h49'42'' 431 AUROY Guillaume CRV LYON TRIATHLON MS4 "11 00'00'' 00'00'' 00'00'' 100 Créer mon compte
42 3h49'56'' 900 Stéphane VAXELAIRE 100 ORLEANAIS TRIATHLON CLUB 45 MV1 "4 34'04'' "80 1h44'53'' "107 "66 1h25'46'' "27 100 Sa course
43 3h49'58'' 874 DE MARNE Pierre MS1 "8 31'13'' "21 1h42'51'' "74 "29 1h32'49'' "78 100 Créer mon compte
44 3h50'05'' 435 Ronan COUDERT 99 CRV LYON TRIATHLON MS3 "10 33'15'' "60 1h42'25'' "66 "42 1h29'53'' "43 99 Sa course
45 3h50'32'' 1285 SIMAR Jean-Michel TTF MV3 "1 33'03'' "53 1h41'00'' "47 "34 1h31'44'' "60 99 Créer mon compte
46 3h51'06'' 949 MICHE Sylvain REIMS TRIATHLON MS4 "12 34'42'' "102 1h46'13'' "139 "72 1h25'42'' "26 99 Créer mon compte
47 3h52'01'' 978 TALON Alexandre TOBESPORT MS2 "8 36'01'' "168 1h39'46'' "41 "38 1h31'59'' "65 99 Créer mon compte
48 3h52'29'' 1305 VERTONGHEN Maxim UNICAS TRIATHLON TEAM MS1 "9 40'01'' "355 1h35'47'' "23 "47 1h30'09'' "48 99 Créer mon compte
49 "3 3h52'46'' 211 BAILLY Alexia MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON FS2 "2 30'04'' "17 1h48'01'' "198 "49 1h31'10'' "52 99 Créer mon compte
50 "4 3h52'55'' 22 Céline BOUSREZ 124 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV1 "1 34'15'' "85 1h41'50'' "55 "40 1h32'50'' "79 98 Sa course
51 3h53'08'' 15 nicolas MAZETIER 70 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "3 39'25'' "329 1h34'19'' "17 "27 1h35'23'' "105 98 Sa course
52 3h53'31'' 1279 MARECHAL Jérôme TTF MS3 "11 00'00'' 1h40'03'' "42 1h31'16'' "54 98 Créer mon compte
53 3h54'45'' 442 PARET Benoît CRV LYON TRIATHLON MS4 "13 37'09'' "209 1h40'27'' "46 "112 1h26'18'' "29 98 Créer mon compte
54 3h54'59'' 1055 LESTIENNE Rémi STADE FRANÇAIS TRIATHLON MS3 "12 35'24'' "132 1h42'21'' "65 "51 1h33'30'' "85 98 Créer mon compte
55 3h55'10'' 1403 thomas VANHERSECKE 92 VO2 TRIATHLON MS4 "14 33'57'' "76 1h40'10'' "43 "36 1h35'43'' "112 98 Sa course
56 3h55'13'' 1040 SION Grégory SIX-FOURS TRIATHLON MS3 "13 36'37'' "185 1h41'46'' "54 "65 1h31'15'' "53 98 Créer mon compte
57 3h55'21'' 1035 DE BATTISTA Fabien SIX-FOURS TRIATHLON MS4 "15 33'24'' "67 1h45'21'' "118 "64 1h31'42'' "59 97 Créer mon compte
58 3h55'35'' 1434 Sylvain LEBRET 96 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 "4 32'46'' "43 1h41'11'' "48 "54 1h31'47'' "61 97 Sa course
59 3h55'43'' 1197 BISSARDON Maël TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MJU "1 31'27'' "22 1h41'52'' "58 "28 1h38'23'' "147 97 Créer mon compte
60 3h56'10'' 1340 CIRETTE Wilfried VAL DE REUIL TRIATHLON MV1 "5 00'00'' 1h43'48'' "88 1h33'40'' "88 97 Créer mon compte
61 3h56'24'' 1033 CERVERA Guilhem SIX-FOURS TRIATHLON MV1 "6 33'11'' "54 1h44'23'' "98 "57 1h34'08'' "90 97 Créer mon compte
62 3h56'35'' 931 MOUCHON Tanguy RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS4 "16 35'46'' "151 1h43'13'' "80 "77 1h30'07'' "47 97 Créer mon compte
63 3h56'57'' 908 DELAETER Fabrice PARIS SPORT CLUB MS1 "10 36'33'' "183 1h43'21'' "84 "70 1h31'16'' "55 97 Créer mon compte
64 3h57'05'' 1154 LAVOISIER Matthias MS1 "11 45'58'' "767 1h32'58'' "10 "74 1h30'25'' "50 96 Créer mon compte
65 3h57'11'' 1429 PICHOT Guillaume ACM MS3 "14 36'30'' "182 1h47'15'' "168 "133 1h27'21'' "33 96 Créer mon compte
66 3h57'30'' 641 GANDREAU Anthony MS4 "17 34'24'' "93 1h42'30'' "68 "62 1h33'39'' "87 96 Créer mon compte
67 3h57'42'' 1384 Jean-Baptiste ROSE 93 VILLEPINTE TRIATHLON 93 MS2 "9 00'00'' 00'00'' 00'00'' 96 Sa course
68 3h57'51'' 19 DE KEYSER Kris UNICAS TRIATHLON TEAM MS4 "18 35'08'' "122 1h39'07'' "36 "39 1h38'03'' "140 96 Créer mon compte
69 3h57'55'' 1243 DENNI David TRIMOVAL MOLSHEIM MS4 "19 29'06'' "11 1h45'14'' "115 "33 1h40'01'' "181 96 Créer mon compte
70 3h58'02'' 521 LEGER Alexandre GENTRICLUB MS4 "20 36'52'' "193 1h43'04'' "78 "69 1h33'29'' "84 96 Créer mon compte
71 3h58'40'' 1006 COTIN David MV1 "7 41'00'' "422 1h45'20'' "117 "158 1h27'08'' "32 96 Créer mon compte
72 3h58'45'' 1235 HAENECOUR Pierre TRIGT MS3 "15 35'07'' "120 1h42'39'' "70 "58 1h36'28'' "120 95 Créer mon compte
73 3h59'07'' 406 BARBARIN Thierry CLERMONT TRIATHLON MV2 "5 31'45'' "25 1h46'07'' "136 "55 1h36'32'' "123 95 Créer mon compte
74 3h59'22'' 801 Quentin BRUNEAU 95 LES LIONS TRIATHLON MS3 "16 34'49'' "106 1h45'58'' "131 "91 1h32'11'' "68 95 Sa course
75 3h59'41'' 1245 Guillaume DELOGE 104 TRINOSAURE TRIATHLON MS4 "21 34'56'' "108 1h41'23'' "51 "63 1h32'59'' "81 95 Sa course
76 3h59'42'' 1086 ROJAS Luis EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV1 "8 37'30'' "229 1h40'22'' "45 "48 1h38'05'' "142 95 Créer mon compte
77 3h59'48'' 1111 ACANFORA Paolo ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA MV2 "6 35'29'' "137 1h46'01'' "133 "95 1h31'52'' "63 95 Créer mon compte
78 4h00'15'' 779 COUSTAROT Armand LA TRIBU 64 MS4 "22 37'32'' "234 1h44'28'' "101 "94 1h33'24'' "83 95 Créer mon compte
79 4h00'19'' 1382 BERTHOU Aurélien VILLEMONBLE SPORTS TRIATHLON MS4 "23 35'43'' "146 1h46'22'' "144 "117 1h32'28'' "73 95 Créer mon compte
80 4h00'22'' 374 CORCUFF Nicolas BLAIN TRIATHLON MV1 "9 34'18'' "88 1h41'44'' "53 "41 1h40'01'' "182 94 Créer mon compte
81 4h00'29'' 1136 Vincent GUARDIA 93 TOULOUSE TRIATHLON MS3 "17 38'23'' "285 1h48'18'' "207 "154 1h28'38'' "39 94 Sa course
82 4h00'29'' 1135 Franck CHEVALIER 88 TOULOUSE TRIATHLON MS4 "24 37'03'' "203 1h45'48'' "128 "108 1h32'19'' "71 94 Sa course
83 4h00'51'' 869 SPECOGNA Yvan MONTÉLIMAR TRIATHLON MV1 "10 38'07'' "268 1h37'49'' "31 "59 1h37'35'' "134 94 Créer mon compte
84 4h01'18'' 458 stephane DUFOUR 84 DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON MS4 "25 41'08'' "429 1h39'09'' "37 "68 1h36'32'' "124 94 Sa course
85 4h01'20'' 1293 GRANGEREAU Etienne UA SOCIETE GENERALE MS4 "26 36'28'' "180 1h51'41'' "296 "213 1h25'13'' "23 94 Créer mon compte
86 4h01'41'' 910 Tristan LINDEPERG 89 PARIS SPORT CLUB MS3 "18 33'19'' "61 1h42'48'' "72 "52 1h39'44'' "176 94 Sa course
87 4h01'51'' 528 FONTAINE Vivien GSEM MV1 "11 34'38'' "99 1h46'36'' "148 "99 1h32'20'' "72 94 Créer mon compte
88 4h01'51'' 749 SOLITAIRE Alexandre MS3 "19 42'01'' "518 1h43'01'' "77 "166 1h29'59'' "45 93 Créer mon compte
89 4h02'00'' 1179 jean-baptiste HAUMONTE 100 TRIATHL'AIX MS4 "27 34'12'' "82 1h47'14'' "167 "93 1h34'08'' "91 93 Sa course
90 4h02'04'' 1053 DESCHAMPS Lucas STADE FRANÇAIS TRIATHLON MS2 "10 35'14'' "125 1h49'36'' "242 "145 1h31'19'' "56 93 Créer mon compte
91 4h02'13'' 346 WEINGARTNER Sébastien AVIGNON-LE PONTET TRIATHLON MV1 "12 33'01'' "52 1h44'08'' "94 "67 1h37'12'' "130 93 Créer mon compte
92 4h02'15'' 1177 DOMINGUEZ Olivier TRIATHL'AIX MV1 "13 35'01'' "113 1h44'41'' "104 "97 1h32'39'' "76 93 Créer mon compte
93 4h02'19'' 1294 JOSEPH Vincent UA SOCIETE GENERALE MS3 "20 32'49'' "44 1h47'54'' "193 "85 1h35'25'' "106 93 Créer mon compte
94 4h02'20'' 1150 GERARD Nicolas TRIATHLON DU SALÈVE MS3 "21 39'02'' "311 1h46'39'' "150 "164 1h30'02'' "46 93 Créer mon compte
95 4h02'23'' 1226 JUNIQUE Thomas TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE MS3 "22 33'21'' "64 1h49'38'' "245 "111 1h32'16'' "69 93 Créer mon compte
96 4h02'48'' 1062 AVEREYN Brecht AQUA PROTECT 3 TEAM MS3 "23 37'51'' "251 1h46'42'' "153 "134 1h32'33'' "74 93 Créer mon compte
97 4h03'05'' 859 THIRIET Guillaume TRIATHLON CLUB DEODATIEN MS4 "28 38'05'' "266 1h44'25'' "99 "125 1h34'08'' "92 92 Créer mon compte
98 4h03'18'' 460 POUSTIS Guillaume DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON MS4 "29 39'23'' "328 1h43'16'' "83 "114 1h34'19'' "93 92 Créer mon compte
99 4h03'19'' 541 Joachim DELAUNAY 91 SO HOUILLES TRIATHLON MS3 "24 35'00'' "112 1h48'52'' "221 "121 1h34'52'' "99 92 Sa course
100 4h04'07'' 1241 Stephane MENARD 81 TRIMAY MS4 "30 32'05'' "33 1h52'19'' "322 "149 1h32'49'' "77 92 Sa course
101 4h04'23'' 439 MELSCOET Franck CRV LYON TRIATHLON MS4 "31 38'21'' "280 1h43'41'' "86 "104 1h37'03'' "127 92 Créer mon compte
102 4h04'27'' 1281 MARTINEZ Rafaël TTF MV1 "14 31'44'' "24 1h51'21'' "289 "127 1h34'49'' "98 92 Créer mon compte
103 4h04'31'' 352 VICKEVORST Geoffrey BBIKES TRI TEAM MS3 "25 32'36'' "40 1h49'24'' "233 "100 1h37'25'' "131 92 Créer mon compte
104 4h04'33'' 834 VEZINHET Marc LEVALLOIS TRIATHLON MS4 "32 38'53'' "305 1h43'07'' "79 "123 1h35'11'' "104 92 Créer mon compte
105 4h04'53'' 1166 CHEVALLIER Philippe TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV3 "2 36'10'' "171 1h45'31'' "122 "101 1h36'44'' "125 92 Créer mon compte
106 4h05'01'' 1388 EYMARD DUVERNAY Gilles VITROLLES TRIATHLON MS2 "11 33'13'' "56 1h45'29'' "121 "110 1h35'55'' "114 91 Créer mon compte
107 4h05'06'' 358 TASSEL Nicolas BEAULIEU ENDURANCE COACHING MV2 "7 36'28'' "181 1h43'15'' "82 "71 1h40'21'' "190 91 Créer mon compte
108 4h05'09'' 469 RADUCKI Kévin DRAVEIL TRIATHLON 2000 MS3 "26 35'09'' "123 1h47'44'' "188 "107 1h38'03'' "141 91 Créer mon compte
109 4h05'20'' 888 RIOUAL Erwan NASATRI CHATEL-GUYON MV3 "3 34'38'' "100 1h50'13'' "253 "155 1h32'01'' "66 91 Créer mon compte
110 4h05'25'' 850 FAURE Guillaume MASSILIA TRIATHLON MS2 "12 35'16'' "128 1h42'52'' "75 "61 1h43'11'' "260 91 Créer mon compte
111 4h05'31'' 300 GIRAULT Stéphane ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV2 "8 36'06'' "169 1h45'24'' "119 "128 1h35'30'' "108 91 Créer mon compte
112 4h05'48'' 1071 JOUBIOUX Alan TEAM ENDURANCE 06 MS2 "13 00'00'' 1h50'20'' "259 1h35'09'' "103 91 Créer mon compte
113 4h05'54'' 539 Dimitri VANHALWYN 98 HALLUIN TRIATHLON MV1 "15 37'30'' "232 1h42'14'' "64 "87 1h38'43'' "153 91 Sa course
114 4h06'11'' 1200 MOREL Sébastien TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK MS4 "33 34'38'' "98 1h45'31'' "123 "84 1h39'28'' "173 91 Créer mon compte
115 4h06'17'' 1391 HEBRARD Pascal VITROLLES TRIATHLON MV3 "4 40'14'' "378 1h41'40'' "52 "106 1h38'50'' "158 91 Créer mon compte
116 4h06'21'' 713 MOURAILLE Thomas MS2 "14 34'35'' "96 1h52'31'' "331 "190 1h32'18'' "70 90 Créer mon compte
117 4h06'22'' 481 BEGUIVEN Antoine EC SARTROUVILLE TRIATHLON MS2 "15 35'45'' "148 1h47'45'' "189 "105 1h38'21'' "145 90 Créer mon compte
118 4h06'24'' 314 Fabrice PRUNIER 90 ASPTT ANGERS TRIATHLON MV2 "9 44'58'' "703 1h44'07'' "93 "205 1h31'54'' "64 90 Sa course
119 4h06'26'' 1369 POCHON Maxime VELIZY TRIATHLON MS2 "16 37'39'' "240 1h46'53'' "157 "151 1h33'31'' "86 90 Créer mon compte
120 4h06'37'' 669 LAINE Julien MS3 "27 37'31'' "233 1h46'14'' "140 "146 1h36'28'' "121 90 Créer mon compte
121 4h07'01'' 263 LEFRANC Olivier ASSP TRIATHLON 69 MV3 "5 30'59'' "19 1h53'28'' "366 "132 1h37'07'' "128 90 Créer mon compte
122 4h07'03'' 545 Mathieu HANS 90 HYERES TRIATHLON MS2 "17 40'00'' "354 1h42'07'' "62 "113 1h38'48'' "157 90 Sa course
123 4h07'10'' 1396 VLAEMYNCK Jérémie VITROLLES TRIATHLON MS3 "28 33'52'' "74 1h45'32'' "124 "75 1h41'40'' "232 90 Créer mon compte
124 4h07'13'' 1124 RICHARD Guillaume TOBESPORT MS3 "29 00'00'' 1h46'31'' "147 1h41'00'' "208 90 Créer mon compte
125 4h07'24'' 494 Philippe THIERRY 78 ECA CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV3 "6 35'24'' "133 1h48'51'' "220 "124 1h38'22'' "146 89 Sa course
126 4h07'25'' 571 BOUSSION Brice MS2 "18 42'00'' "516 1h45'39'' "127 "175 1h34'41'' "97 89 Créer mon compte
127 4h07'48'' 983 FERNANDES Mickaël ROANNE TRIATHLON MS4 "34 42'07'' "527 1h43'41'' "87 "179 1h34'25'' "94 89 Créer mon compte
128 4h08'01'' 989 LUGEON Blaise RUSHTEAM ECUBLENS MV1 "16 42'45'' "562 1h42'01'' "60 "140 1h37'33'' "133 89 Créer mon compte
129 4h08'36'' 623 ERCEAU Christophe MV3 "7 43'00'' "580 1h48'29'' "213 "336 1h27'55'' "35 89 Créer mon compte
130 4h08'39'' 296 MERCIER Dominique ASC BNP PARIBAS MV4 "1 43'15'' "588 1h49'53'' "249 "322 1h28'28'' "38 89 Créer mon compte
131 4h08'51'' 914 D'ARCO Aurélien PLOEMEUR TRIATHLON MS2 "19 29'13'' "14 1h52'03'' "308 "81 1h42'11'' "244 89 Créer mon compte
132 4h09'02'' 467 REVERDY BAVA Alexis DRAGUIGNAN TRIATHLON MS2 "20 36'54'' "195 1h43'56'' "90 "78 1h43'14'' "262 89 Créer mon compte
133 4h09'05'' 1189 JACQUETAND Olivier TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV2 "10 34'17'' "87 1h46'02'' "134 "88 1h41'10'' "215 89 Créer mon compte
134 4h09'07'' 512 LE NET Côme EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS2 "21 39'14'' "321 1h44'43'' "106 "143 1h39'16'' "169 89 Créer mon compte
135 4h09'15'' 868 THIERRY Benoît MONTCEAU TRIATHLON MV2 "11 39'03'' "313 1h47'12'' "166 "160 1h37'45'' "135 88 Créer mon compte
136 4h09'27'' 741 ROUSSELLE Paul MS2 "22 00'00'' 1h44'10'' "95 1h45'44'' "316 88 Créer mon compte
137 4h09'40'' 579 CABROL Laurent TOULON VAR TRIATHLON MS4 "35 32'40'' "42 00'00'' 00'00'' 88 Créer mon compte
138 4h10'37'' 421 TIMAR Didier CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MV2 "12 34'57'' "109 1h45'56'' "130 "96 1h42'41'' "254 88 Créer mon compte
139 4h10'39'' 409 DELIE Olivier CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV2 "13 31'59'' "29 1h44'41'' "105 "56 1h47'54'' "359 88 Créer mon compte
140 4h11'16'' 456 VINCENT Steeve DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS4 "36 34'21'' "90 1h50'17'' "256 "142 1h41'07'' "212 88 Créer mon compte
141 4h11'18'' 1320 PINEL Kévin US PALAISEAU TRIATHLON MS2 "23 33'33'' "72 1h37'56'' "32 "24 1h55'25'' "550 88 Créer mon compte
142 4h11'20'' 787 PARISOT Sébastien LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 "17 36'39'' "189 1h53'28'' "367 "233 1h34'27'' "95 88 Créer mon compte
143 4h11'21'' 1310 BARRIER PAIVA Vincent US BERGERAC TRIATHLON MS3 "30 38'13'' "271 1h44'11'' "96 "118 1h42'15'' "245 88 Créer mon compte
144 4h11'21'' 546 LAUBINGER Frithjof MS2 "24 35'06'' "119 1h47'18'' "170 "126 1h41'04'' "210 87 Créer mon compte
145 4h11'31'' 473 CLEMENT Arnaud DURANCE TRIATHLON MV1 "18 46'28'' "786 1h42'43'' "71 "215 1h35'52'' "113 87 Créer mon compte
146 4h11'32'' 1138 OSIFRE Eric TREBES TRIATHLON MV2 "14 38'47'' "303 1h49'29'' "237 "194 1h36'28'' "119 87 Créer mon compte
147 4h11'58'' 645 GILLARD Patrice MV3 "8 37'05'' "206 1h46'59'' "161 "116 1h43'50'' "278 87 Créer mon compte
148 4h11'59'' 780 LAFONT Sébastien LA TRIBU 64 MS4 "37 39'50'' "347 1h45'10'' "114 "153 1h39'11'' "166 87 Créer mon compte
149 4h11'59'' 1180 LEGAY Tanguy TRIATHL'AIX MS4 "38 40'55'' "416 1h47'52'' "192 "206 1h36'16'' "118 87 Créer mon compte
150 4h12'02'' 781 LAURENT Christophe LA TRIBU 64 MV1 "19 39'19'' "325 1h50'57'' "274 "227 1h34'28'' "96 87 Créer mon compte
151 "5 4h12'09'' 123 FERAUD Nicky LA TRIBU 64 FS4 "1 35'41'' "144 1h53'56'' "385 "196 1h38'44'' "154 87 Créer mon compte
152 4h12'22'' 1205 Maxime LANGLOIS 92 TRIATHLON CLUB MONTOIS MS2 "25 35'03'' "116 1h54'55'' "422 "207 1h36'48'' "126 87 Sa course
153 4h12'33'' 593 CLASEN Yann MS2 "26 41'51'' "495 1h44'21'' "97 "168 1h39'27'' "172 87 Créer mon compte
154 4h12'43'' 1077 BIJOU David TEAM JOOL MV1 "20 34'01'' "77 1h45'19'' "116 "89 1h45'33'' "310 86 Créer mon compte
155 4h12'47'' 1178 FOURNIER Anthony TRIATHL'AIX MV1 "21 45'13'' "721 1h43'31'' "85 "229 1h35'37'' "109 86 Créer mon compte
156 4h12'53'' 18 OZENNE Jean VITTEL TRIATHLON MS2 "27 39'48'' "346 1h55'36'' "449 "313 1h32'04'' "67 86 Créer mon compte
157 4h13'00'' 974 Casimir DE HAUTECLOCQUE 86 RMA TRIATHLON PARIS MS2 "28 31'54'' "28 1h52'56'' "350 "156 1h41'34'' "227 86 Sa course
158 4h13'01'' 953 BENOIT Henri MS4 "39 35'01'' "115 1h51'05'' "277 "181 1h39'00'' "161 86 Créer mon compte
159 4h13'02'' 318 JUSTUS Jacky ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MV2 "15 37'22'' "222 1h49'07'' "224 "189 1h37'50'' "137 86 Créer mon compte
160 4h13'06'' 413 Yannick DELFORT 88 COMPIÈGNE TRIATHLON MV1 "22 36'15'' "176 1h48'20'' "209 "147 1h42'10'' "242 86 Sa course
161 4h13'09'' 341 GUILLAUME Olivier AUTUN TRIATHLON MV2 "16 45'33'' "745 1h46'16'' "141 "260 1h36'05'' "117 86 Créer mon compte
162 4h13'10'' 1225 DUDAL Clément TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE MS3 "31 37'47'' "247 1h49'37'' "244 "180 1h39'50'' "177 86 Créer mon compte
163 4h13'26'' 1068 TERRAIL Vincent TCVD MS3 "32 38'03'' "265 1h45'59'' "132 "122 1h45'38'' "312 86 Créer mon compte
164 4h13'31'' 1099 SALARI Stéphane TGV 54 MV2 "17 34'47'' "104 1h47'02'' "164 "92 1h45'49'' "318 85 Créer mon compte
165 4h13'33'' 1115 GUILLOU Matthieu TOBESPORT MS3 "33 39'32'' "332 1h48'57'' "223 "188 1h40'12'' "186 85 Créer mon compte
166 4h13'57'' 610 DELVAL Jonathan MS4 "40 34'22'' "91 1h44'00'' "92 "80 1h47'30'' "348 85 Créer mon compte
167 4h13'59'' 1156 Gilles BELZ 82 TRIALP MOIRANS MV2 "18 39'12'' "319 1h46'49'' "155 "162 1h41'32'' "223 85 Sa course
168 4h14'08'' 1407 SALLARD Guillaume WASQUEHAL TRIATHLON MV3 "9 37'11'' "211 1h51'07'' "278 "193 1h40'14'' "188 85 Créer mon compte
169 4h14'14'' 1381 TOURNU Jeff VICHY TRIATHLON MS2 "29 34'49'' "105 1h51'16'' "284 "187 1h40'59'' "205 85 Créer mon compte
170 4h14'18'' 1140 BORNET Julien TRI @ LONG MS4 "41 36'16'' "177 1h52'32'' "333 "295 1h33'42'' "89 85 Créer mon compte
171 4h14'29'' 270 Adrien DUFLOT 85 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS2 "30 38'17'' "275 1h41'50'' "56 "83 1h48'58'' "395 85 Sa course
172 4h14'34'' 271 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV3 "10 40'50'' "411 1h48'03'' "199 "231 1h37'46'' "136 85 Créer mon compte
173 4h14'39'' 639 GAILLARD Xavier MV3 "11 37'39'' "241 1h48'00'' "197 "174 1h42'09'' "241 85 Créer mon compte
174 4h14'48'' 388 LANCIAUX Patrice CAMBRAI TRIATHLON MV2 "19 35'21'' "130 1h52'26'' "329 "186 1h40'26'' "192 84 Créer mon compte
175 "6 4h14'56'' 55 Maëlle HOFFBECK 72 ASPTT STRASBOURG TRIATHLON FS3 "2 36'10'' "172 1h55'00'' "429 "212 1h39'52'' "180 84 Sa course
176 4h15'04'' 698 MEGUER Julien MS2 "31 38'16'' "273 1h47'45'' "190 "159 1h43'13'' "261 84 Créer mon compte
177 4h15'05'' 368 Yves LOUIS 83 BESANCON TRIATHLON MV4 "2 35'16'' "127 1h47'43'' "187 "141 1h43'04'' "259 84 Sa course
178 4h15'10'' 443 ROGER Emmanuel CRV LYON TRIATHLON MV1 "23 34'44'' "103 1h50'15'' "255 "150 1h42'33'' "252 84 Créer mon compte
179 4h15'10'' 438 LEVISTRE Eric CRV LYON TRIATHLON MV3 "12 30'01'' "16 1h52'43'' "338 "98 1h47'22'' "345 84 Créer mon compte
180 4h15'13'' 1114 GOJON Fabien TOBESPORT MS4 "42 41'18'' "441 1h49'52'' "248 "264 1h37'11'' "129 84 Créer mon compte
181 4h15'35'' 1307 CRESPEL Quentin URBAN TRI TEAM MS3 "34 41'58'' "513 1h47'00'' "162 "201 1h41'48'' "234 84 Créer mon compte
182 4h15'41'' 470 Jerome SEMIK 89 DUC TRIATHLON DRACÉNIE MV1 "24 35'53'' "163 1h46'40'' "152 "90 1h49'00'' "399 84 Sa course
183 4h15'45'' 1400 JAKUBCZYK Steven VO2 TRIATHLON MS2 "32 35'48'' "154 1h51'29'' "292 "195 1h41'54'' "237 84 Créer mon compte
184 4h15'50'' 418 DESMARS Benjamin CORMARIS TRIATHLON MS4 "43 37'50'' "249 1h46'59'' "160 "144 1h44'06'' "283 83 Créer mon compte
185 4h16'12'' 754 THERILLION Clément MS3 "35 35'46'' "150 1h54'49'' "416 "221 1h39'43'' "175 83 Créer mon compte
186 "7 4h16'20'' 195 SCHUCKER Linda TRI-FINISH MUNSTER FS4 "2 36'15'' "175 1h56'46'' "484 "255 1h39'02'' "162 83 Créer mon compte
187 4h16'33'' 789 CHANET Benoît LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 "44 40'07'' "368 1h52'22'' "325 "304 1h36'30'' "122 83 Créer mon compte
188 4h16'53'' 1259 BERNARD• Olivier TSR 78 MV1 "25 00'00'' 1h52'26'' "328 1h39'50'' "178 83 Créer mon compte
189 4h16'56'' 1313 MANRIQUE Christian US BERGERAC TRIATHLON MV2 "20 40'54'' "414 1h42'26'' "67 "119 1h49'06'' "400 83 Créer mon compte
190 4h16'59'' 333 MESNIL Antoine ASTD TRIATHLON DEAUVILLE TROUVILLE MS4 "45 40'52'' "412 1h44'26'' "100 "163 1h43'46'' "276 83 Créer mon compte
191 4h17'00'' 1167 CORRIOU Yves TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV4 "3 46'02'' "770 1h46'09'' "137 "257 1h39'52'' "179 83 Créer mon compte
192 4h17'04'' 785 PELAN Erwan LAVAL TRIATHLON CLUB MS2 "33 40'25'' "389 1h47'51'' "191 "185 1h43'00'' "258 83 Créer mon compte
193 4h17'10'' 1402 RAIMUNDO Julien VO2 TRIATHLON MS3 "36 33'20'' "63 1h52'32'' "334 "172 1h43'39'' "274 83 Créer mon compte
194 4h17'13'' 1419 AGNERAY Frédéric MV2 "21 34'37'' "97 1h48'40'' "215 "138 1h46'01'' "322 82 Créer mon compte
195 4h17'18'' 487 GENOIS Thibaud EC SARTROUVILLE TRIATHLON MS3 "37 40'19'' "383 1h46'54'' "158 "197 1h41'27'' "221 82 Créer mon compte
196 4h17'18'' 501 PELLET Florent EC SARTROUVILLE TRIATHLON MS3 "38 42'34'' "555 1h47'22'' "174 "225 1h40'59'' "206 82 Créer mon compte
197 4h17'18'' 761 LEPOUTRE Bertrand MV3 "13 46'48'' "808 1h47'40'' "185 "436 1h29'58'' "44 82 Créer mon compte
198 4h17'19'' 706 MEYGRET Benjamin MS2 "34 34'59'' "111 1h55'33'' "447 "219 1h42'04'' "240 82 Créer mon compte
199 4h17'20'' 498 CAUCHIE César ENDURANCE TEAM CHIEVRES MV1 "26 34'12'' "83 1h49'11'' "226 "129 1h48'06'' "364 82 Créer mon compte
200 4h17'25'' 1079 Benoit EMONIN 82 TEAM JOOL MV2 "22 37'07'' "207 1h47'16'' "169 "137 1h45'42'' "314 82 Sa course
201 4h17'25'' 432 Stephane BARREAU 66 CRV LYON TRIATHLON MV3 "14 41'51'' "494 1h47'38'' "182 "224 1h41'35'' "228 82 Sa course
202 4h17'31'' 955 CASTUS Emmanuel REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MV2 "23 43'15'' "589 1h47'59'' "196 "238 1h40'38'' "200 82 Créer mon compte
203 4h17'35'' 1353 LEBRUN Emmanuel VALENCIENNES TRIATHLON MV1 "27 41'33'' "461 1h44'59'' "110 "183 1h43'20'' "268 82 Créer mon compte
204 4h17'35'' 1354 MASSART Jérémy VALENCIENNES TRIATHLON MS4 "46 45'24'' "737 1h47'26'' "176 "281 1h38'48'' "156 81 Créer mon compte
205 4h17'41'' 1409 LANGRUME Damien WILD TEAM TRIATHLON MS4 "47 39'45'' "341 1h41'51'' "57 "103 1h49'17'' "404 81 Créer mon compte
206 4h17'42'' 511 FOPPIANO Luca EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS4 "48 37'30'' "231 1h56'00'' "463 "287 1h38'41'' "151 81 Créer mon compte
207 4h17'49'' 746 SCHNEIDER Sylvain MS4 "49 40'13'' "375 1h51'57'' "306 "272 1h38'44'' "155 81 Créer mon compte
208 4h17'49'' 1282 RENSON Patrice TTF MV1 "28 45'04'' "710 1h44'57'' "109 "218 1h41'32'' "224 81 Créer mon compte
209 4h18'04'' 1151 MALO Benjamin TRIATHLON DU SALÈVE MS4 "50 40'02'' "357 1h50'48'' "269 "251 1h40'08'' "185 81 Créer mon compte
210 "8 4h18'17'' 210 JUSTET Marie TRICASTIN TRIATHLON CLUB FS3 "3 36'38'' "186 1h54'54'' "420 "222 1h42'11'' "243 81 Créer mon compte
211 4h18'23'' 843 BONNAMY Grégory MACH 3 TRIATHLON MV1 "29 37'32'' "235 1h48'04'' "200 "165 1h45'53'' "321 81 Créer mon compte
212 4h18'30'' 687 MALLE Jean-Marie MS4 "51 00'00'' 1h47'39'' "184 1h40'30'' "195 81 Créer mon compte
213 4h18'43'' 1284 SEYS Yves TTF MV3 "15 37'29'' "228 1h45'05'' "112 "120 1h48'29'' "378 81 Créer mon compte
214 4h19'05'' 891 PHILIPPOT Bruno NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV3 "16 00'00'' 1h52'31'' "332 1h39'11'' "167 80 Créer mon compte
215 4h19'08'' 907 ARSON Stéphane PARIS SPORT CLUB MV2 "24 41'51'' "496 1h52'29'' "330 "324 1h38'42'' "152 80 Créer mon compte
216 4h19'11'' 1016 LEFEVER Jean-Marc SALON TRIATHLON MV3 "17 36'36'' "184 1h42'01'' "59 "76 1h53'50'' "511 80 Créer mon compte
217 4h19'11'' 863 VALEZY Sylvain MONTBRISON TRIATHLON MS4 "52 44'23'' "673 1h46'37'' "149 "263 1h41'08'' "214 80 Créer mon compte
218 4h19'12'' 422 DUMAY Alain COSD TRIATHLON MV2 "25 35'51'' "157 1h52'58'' "353 "200 1h44'50'' "296 80 Créer mon compte
219 4h19'17'' 861 ROBERT Cyril MONTBRISON TRIATHLON MS3 "39 34'13'' "84 1h51'53'' "302 "157 1h47'45'' "355 80 Créer mon compte
220 4h19'18'' 599 COZAN Jean MS2 "35 40'13'' "374 1h55'28'' "444 "395 1h35'41'' "111 80 Créer mon compte
221 4h19'23'' 538 HERVE SORY 79 HALLUIN TRIATHLON MV2 "26 40'43'' "404 1h52'08'' "314 "253 1h41'38'' "230 80 Sa course
222 4h19'43'' 773 BELLINO Marc LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 "18 41'23'' "446 1h53'51'' "383 "384 1h35'56'' "115 80 Créer mon compte
223 4h19'47'' 717 NORDEY Benoît MS2 "36 40'03'' "362 1h48'48'' "219 "256 1h41'07'' "213 80 Créer mon compte
224 4h19'49'' 451 LAUNAY Alexis DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS4 "53 32'31'' "37 1h51'45'' "299 "130 1h50'46'' "437 79 Créer mon compte
225 4h20'03'' 631 FAUSSOT Philippe MV1 "30 47'38'' "847 1h44'40'' "103 "291 1h39'15'' "168 79 Créer mon compte
226 4h20'07'' 733 PUIG Francisco MV1 "31 41'56'' "509 1h54'08'' "390 "392 1h35'04'' "101 79 Créer mon compte
227 4h20'19'' 547 FADAT Cédric IROISE TRIATHLON MS4 "54 39'14'' "322 1h53'03'' "355 "262 1h43'16'' "263 79 Créer mon compte
228 4h20'21'' 337 TEYSSIER Simon ASVEL TRIATHLON MS2 "37 42'24'' "545 1h48'07'' "202 "217 1h45'16'' "304 79 Créer mon compte
229 4h20'25'' 726 Stephane PENAUD 79 MS4 "55 40'02'' "360 1h44'55'' "108 "171 1h46'57'' "338 79 Sa course
230 4h20'27'' 298 OLLAGNIER Jérôme ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV1 "32 37'26'' "226 1h55'18'' "440 "285 1h41'25'' "220 79 Créer mon compte
231 4h20'32'' 823 LAVAIL Franck LEVALLOIS TRIATHLON MV2 "27 31'53'' "27 1h52'34'' "336 "136 1h48'20'' "374 79 Créer mon compte
232 4h20'39'' 1130 GRAVIER Patrick TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV4 "4 37'12'' "213 1h43'58'' "91 "82 1h54'52'' "530 79 Créer mon compte
233 4h20'42'' 1352 VIGER Eric VAL DE REUIL TRIATHLON MV3 "19 35'53'' "162 1h51'42'' "298 "192 1h45'27'' "307 79 Créer mon compte
234 4h20'44'' 587 CASTAY Vincent MV1 "33 41'09'' "431 1h48'41'' "217 "239 1h43'23'' "271 79 Créer mon compte
235 4h20'48'' 1049 PICHON Philippe SPRINTER CLUB ARLESIEN MV2 "28 38'47'' "302 1h51'57'' "305 "243 1h42'38'' "253 78 Créer mon compte
236 4h20'53'' 734 RABILLOUD Karl MV2 "29 43'41'' "621 1h47'56'' "194 "346 1h38'30'' "150 78 Créer mon compte
237 4h20'55'' 1092 RADLOWSKI Irénée TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV2 "30 43'01'' "581 1h54'59'' "426 "428 1h35'28'' "107 78 Créer mon compte
238 4h21'00'' 1026 VIGNES Jean-Baptiste SÉNART TRIATHLON MS2 "38 36'00'' "167 1h50'27'' "264 "204 1h44'24'' "289 78 Créer mon compte
239 4h21'06'' 1242 BAL David TRIMOVAL MOLSHEIM MV2 "31 00'00'' 1h55'07'' "433 1h43'19'' "267 78 Créer mon compte
240 4h21'09'' 678 LELEU Benoît MS4 "56 44'17'' "666 1h45'00'' "111 "249 1h43'20'' "269 78 Créer mon compte
241 4h21'10'' 339 GAUTHEY Alain AUTUN TRIATHLON MV2 "32 40'38'' "401 1h48'41'' "216 "214 1h45'25'' "306 78 Créer mon compte
242 4h21'11'' 882 PEDRON Jonathan MY TRIBE MS3 "40 36'38'' "187 1h55'22'' "441 "350 1h38'05'' "144 78 Créer mon compte
243 4h21'19'' 628 FABLET Loïc MV1 "34 45'32'' "744 1h46'39'' "151 "241 1h42'28'' "251 78 Créer mon compte
244 4h21'26'' 403 GUINOT Thierry CHENOVE TRIATHLON CLUB MV4 "5 38'00'' "263 1h47'22'' "172 "161 1h47'29'' "347 78 Créer mon compte
245 4h21'28'' 1257 SCOGNAMILLO Stéphane TROLL TEAM TRIATHLON MV4 "6 45'56'' "766 1h48'29'' "212 "319 1h39'26'' "171 77 Créer mon compte
246 4h21'37'' 510 DYRDA James EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS3 "41 52'00'' "943 1h45'39'' "126 "360 1h39'04'' "163 77 Créer mon compte
247 4h21'40'' 1078 Thomas DUBURQUE 74 TEAM JOOL MV1 "35 32'57'' "49 1h50'57'' "273 "135 1h49'40'' "413 77 Sa course
248 4h21'57'' 446 ARTERO Michaël CYCLO CLUB AUPSOIS MV1 "36 44'54'' "701 1h45'08'' "113 "235 1h46'13'' "327 77 Créer mon compte
249 4h22'04'' 893 Jeremy COHEN 77 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS3 "42 38'22'' "284 1h42'57'' "76 "115 1h49'24'' "406 77 Sa course
250 4h22'07'' 1036 DELAMARE Michaël SIX-FOURS TRIATHLON MV1 "37 36'09'' "170 1h56'22'' "479 "245 1h45'36'' "311 77 Créer mon compte
251 4h22'09'' 1416 JULLIEN Stephen WINDRUSH TRIATHLON CLUB MS4 "57 42'52'' "571 1h49'48'' "247 "325 1h41'33'' "225 77 Créer mon compte
252 4h22'18'' 1073 Benoit ROUILLER 77 TEAM ENDURANCE 06 MS3 "43 41'24'' "447 1h55'52'' "457 "430 1h37'56'' "138 77 Sa course
253 4h22'22'' 685 FAURE Sébastien ARCTIC TRIATHLON RY MS4 "58 39'22'' "326 1h54'10'' "391 "321 1h40'17'' "189 77 Créer mon compte
254 4h22'23'' 627 FABIE Franck MV2 "33 39'47'' "344 1h50'35'' "267 "275 1h42'22'' "248 77 Créer mon compte
255 4h22'25'' 765 VIGNOLI Alexandre MS2 "39 37'14'' "217 1h56'00'' "465 "310 1h41'53'' "236 76 Créer mon compte
256 4h22'26'' 668 DE PREVILLE Augustin MS4 "59 35'39'' "142 2h03'25'' "700 "497 1h35'08'' "102 76 Créer mon compte
257 4h22'31'' 1223 LARDINOIS Patrick MV4 "7 00'00'' 1h48'10'' "203 1h46'10'' "326 76 Créer mon compte
258 4h22'49'' 496 MAZET Josselin ENDURANCE 72 TRIATHLON MS3 "44 42'32'' "552 1h52'54'' "348 "378 1h40'03'' "183 76 Créer mon compte
259 4h22'53'' 1221 Raymond CHOLEAU 63 TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV4 "8 40'18'' "382 1h55'11'' "434 "305 1h41'44'' "233 76 Sa course
260 4h22'53'' 400 MOSCHIETTI Mathieu CERCLE TRIATHLETES DE NOUVELLE-CALEDONIE MS4 "60 39'31'' "331 1h55'01'' "431 "332 1h42'02'' "239 76 Créer mon compte
261 4h22'56'' 1190 Fabien LECUYER 71 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 "45 35'44'' "147 1h56'06'' "467 "307 1h40'54'' "203 76 Sa course
262 4h23'14'' 1255 GRIVAULT Olivier MONTCEAU TRIATHLON MV2 "34 35'06'' "118 1h45'50'' "129 "102 1h54'46'' "528 76 Créer mon compte
263 4h23'15'' 1308 GENTY Pierre URBAN TRI TEAM MS3 "46 43'53'' "633 1h45'38'' "125 "208 1h48'17'' "371 76 Créer mon compte
264 4h23'24'' 992 KARIM OUDINA 80 LEVALLOIS TRIATHLON MV1 "38 42'22'' "543 1h50'51'' "270 "292 1h43'16'' "265 76 Sa course
265 4h23'40'' 584 FABBRI Michael ASSP TRIATHLON 69 MS4 "61 35'10'' "124 1h47'37'' "181 "109 1h56'00'' "565 75 Créer mon compte
266 "9 4h23'43'' 230 DEGOIS Corinne USA TRIATHLON FV2 "1 39'52'' "348 1h58'14'' "535 "462 1h34'55'' "100 75 Créer mon compte
267 4h23'51'' 288 DE POTTER Laurent MV1 "39 50'49'' "925 1h46'25'' "145 "454 1h37'32'' "132 75 Créer mon compte
268 4h23'54'' 1227 BONNET Ludovic TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 "35 53'40'' "964 1h46'50'' "156 "484 1h35'38'' "110 75 Créer mon compte
269 4h23'57'' 1413 RICHY Michaël WILD TEAM TRIATHLON MS4 "62 43'16'' "590 1h43'14'' "81 "173 1h50'37'' "429 75 Créer mon compte
270 4h24'02'' 577 BRUNIER Louis MS3 "47 42'02'' "520 1h56'53'' "490 "458 1h38'05'' "143 75 Créer mon compte
271 4h24'05'' 1331 LACROIX Pierre USA TRIATHLON MV4 "9 35'32'' "139 1h51'25'' "290 "182 1h49'41'' "414 75 Créer mon compte
272 4h24'07'' 1195 Michel LEIGNEL 64 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV3 "20 42'17'' "537 1h44'29'' "102 "198 1h48'58'' "394 75 Sa course
273 4h24'07'' 976 MAINAUD Eric RMA TRIATHLON PARIS MV1 "40 43'50'' "630 1h56'38'' "482 "506 1h36'01'' "116 75 Créer mon compte
274 4h24'08'' 1119 MAIRE Christophe TOBESPORT MS3 "48 40'04'' "363 1h54'39'' "407 "349 1h42'26'' "249 75 Créer mon compte
275 4h24'09'' 783 Ludovic TISNE 77 TEAM LABEGE TRIATHLON MS3 "49 41'58'' "515 1h52'54'' "349 "288 1h44'59'' "300 75 Sa course
276 4h24'20'' 258 PETIT Maxime ACBB TRIATHLON MS2 "40 42'04'' "522 1h46'26'' "146 "202 1h48'57'' "393 74 Créer mon compte
277 4h24'32'' 782 Christophe TOURNIER 52 LA TRIBU 64 MV1 "41 41'58'' "514 1h56'06'' "468 "374 1h41'04'' "211 74 Sa course
278 4h24'35'' 567 BOUDRY Stéphane MV2 "36 00'00'' 1h52'52'' "345 1h39'10'' "165 74 Créer mon compte
279 "10 4h24'38'' 192 LUMEN Dominique TNT FS4 "3 43'55'' "635 1h47'20'' "171 "279 1h46'25'' "329 74 Créer mon compte
280 4h24'41'' 1256 ESPIAU Bruno TROLL TEAM TRIATHLON MV4 "10 45'45'' "755 1h48'42'' "218 "355 1h41'56'' "238 74 Créer mon compte
281 4h24'42'' 1306 VERTONGHEN Yves UNICAS TRIATHLON TEAM MV2 "37 42'41'' "557 1h47'34'' "179 "248 1h44'58'' "298 74 Créer mon compte
282 4h24'47'' 1427 DEKKER Thomas SPLASH L'ISLE JOURDAIN TRIATHLON MV1 "42 38'22'' "281 1h52'19'' "324 "240 1h48'08'' "365 74 Créer mon compte
283 4h24'55'' 419 MENAGER Nicolas CORMARIS TRIATHLON MS4 "63 41'35'' "467 1h53'36'' "372 "342 1h42'28'' "250 74 Créer mon compte
284 4h24'57'' 1127 ALIAS Wilfrid TOAC TRIATHLON MV2 "38 43'36'' "613 1h46'19'' "143 "277 1h43'53'' "280 74 Créer mon compte
285 4h24'59'' 386 VALENTIN Frédéric BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON MV2 "39 38'32'' "294 1h52'59'' "354 "254 1h47'08'' "341 74 Créer mon compte
286 4h25'02'' 1406 DEBEUF Jérémie WASQUEHAL TRIATHLON MS4 "64 40'26'' "390 1h47'43'' "186 "178 1h52'01'' "470 73 Créer mon compte
287 4h25'03'' 797 ROSSIGNOL Nicolas LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MS2 "41 39'42'' "340 1h50'01'' "250 "211 1h48'49'' "388 73 Créer mon compte
288 4h25'04'' 414 LE MOIGNIC Sébastien CONCORDE CLUB TRIATHLON SAINT-SAULVE MV2 "40 44'01'' "643 1h50'12'' "252 "340 1h41'15'' "218 73 Créer mon compte
289 4h25'08'' 382 Pierre MURAT 71 BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON MV1 "43 45'19'' "729 1h47'34'' "180 "331 1h44'42'' "295 73 Sa course
290 4h25'09'' 739 NAVEILHAN François MS3 "50 00'00'' 1h51'37'' "295 1h38'54'' "159 73 Créer mon compte
291 4h25'09'' 326 NARAS Mathis ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MS2 "42 42'05'' "525 1h51'01'' "276 "286 1h44'21'' "287 73 Créer mon compte
292 4h25'12'' 912 Nicolas PIGELET 73 PARIS SPORT CLUB MS2 "43 41'07'' "428 1h56'18'' "475 "398 1h41'13'' "217 73 Sa course
293 4h25'12'' 1247 BRIGEOT Maxence TRISPEED MAMER MS2 "44 44'02'' "644 1h46'12'' "138 "301 1h41'31'' "222 73 Créer mon compte
294 4h25'13'' 856 JUTTEAU Nicolas MILLAU TRIATHLON MS2 "45 38'42'' "301 1h55'41'' "452 "341 1h42'59'' "257 73 Créer mon compte
295 4h25'27'' 748 SCHRYVE Frédéric MV1 "44 44'40'' "688 1h49'32'' "239 "393 1h40'37'' "198 73 Créer mon compte
296 4h25'27'' 1435 Dominique PAULO 53 MV2 "41 44'40'' "687 1h49'32'' "238 "391 1h40'37'' "197 72 Sa course
297 4h25'41'' 283 DOBOL Sébastien AS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MS3 "51 36'46'' "191 1h58'15'' "536 "320 1h45'53'' "320 72 Créer mon compte
298 4h25'41'' 689 MARCHAND Xavier MS3 "52 43'14'' "587 1h45'28'' "120 "230 1h48'58'' "396 72 Créer mon compte
299 4h25'43'' 1070 DAURE Nicolas TEAM ENDURANCE 06 MS4 "65 39'15'' "323 1h50'48'' "268 "236 1h48'43'' "384 72 Créer mon compte
300 4h25'46'' 1344 LAKHDAR Stéphane VAL DE REUIL TRIATHLON MV2 "42 40'59'' "420 1h54'24'' "401 "335 1h43'28'' "272 72 Créer mon compte
301 4h25'48'' 485 DECUGNIERE Franck EC SARTROUVILLE TRIATHLON MV1 "45 35'29'' "138 1h49'36'' "243 "169 1h51'47'' "463 72 Créer mon compte
302 4h25'58'' 1187 GOURBESVILLE Emmanuel TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MS4 "66 47'52'' "858 1h50'19'' "258 "461 1h40'31'' "196 72 Créer mon compte
303 4h25'59'' 412 VERBIEST Wim CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON MV2 "43 47'35'' "843 1h50'14'' "254 "434 1h40'54'' "204 72 Créer mon compte
304 4h26'03'' 925 DUMONT Sylvain PUISSANCE 3 COURNON TRIATHLON MV2 "44 41'47'' "486 1h56'55'' "492 "389 1h43'20'' "270 72 Créer mon compte
305 "11 4h26'04'' 173 POUYADOUX Sophie SAINT-GREGOIRE TRIATHLON FV2 "2 37'08'' "208 1h54'27'' "404 "250 1h48'42'' "383 72 Créer mon compte
306 4h26'07'' 784 MINAZIO Mathieu TEAM LABEGE TRIATHLON MS3 "53 50'39'' "920 1h52'53'' "346 "597 1h31'50'' "62 72 Créer mon compte
307 4h26'17'' 928 Arnaud CREON 87 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MV1 "46 42'43'' "559 1h56'14'' "474 "517 1h38'28'' "149 71 Sa course
308 4h26'17'' 811 CHOLLET Thomas LEVALLOIS TRIATHLON MS4 "67 32'52'' "47 2h05'40'' "755 "400 1h42'17'' "246 71 Créer mon compte
309 4h26'22'' 860 BRUEL Damien MONTBRISON TRIATHLON MS2 "46 45'08'' "715 1h46'56'' "159 "290 1h47'07'' "340 71 Créer mon compte
310 4h26'24'' 1408 MULDER Ivo WE TRI MS4 "68 41'52'' "499 1h51'34'' "293 "283 1h47'22'' "344 71 Créer mon compte
311 4h26'37'' 1218 ROBERT Nicolas TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 "45 42'21'' "541 1h47'39'' "183 "300 1h44'17'' "285 71 Créer mon compte
312 4h26'41'' 440 MONDON Clément CRV LYON TRIATHLON MS3 "54 36'39'' "188 1h53'57'' "387 "237 1h50'30'' "425 71 Créer mon compte
313 4h27'04'' 1027 DUVERNEIX Pierre Louis SENS TRIATHLON MS3 "55 41'34'' "464 1h52'17'' "320 "353 1h43'45'' "275 71 Créer mon compte
314 4h27'16'' 1174 BOURROUX Lionel TRIATHL'AIX MV1 "47 43'20'' "599 1h43'49'' "89 "216 1h50'37'' "428 71 Créer mon compte
315 "12 4h27'21'' 47 CRESPIN Séverine ASPTT ANGERS TRIATHLON FV1 "2 43'18'' "596 1h58'25'' "541 "502 1h39'35'' "174 71 Créer mon compte
316 4h27'22'' 981 Patrick TOUTAIN 82 RMA TRIATHLON PARIS MV2 "46 44'50'' "696 1h49'33'' "241 "303 1h46'49'' "336 71 Sa course
317 4h27'29'' 807 ARNAUD Thomas LEVALLOIS TRIATHLON MS3 "56 43'45'' "626 1h46'16'' "142 "209 1h52'21'' "481 70 Créer mon compte
318 4h27'30'' 714 MOUREAU Julien MS4 "69 41'35'' "468 1h57'34'' "514 "453 1h41'39'' "231 70 Créer mon compte
319 4h27'31'' 658 ITICSOHN Kévin MS2 "47 43'40'' "620 1h51'20'' "287 "345 1h44'30'' "290 70 Créer mon compte
320 4h27'36'' 376 OHLMANN Stéphane BLAIN TRIATHLON MV1 "48 41'54'' "505 1h54'13'' "393 "366 1h45'08'' "302 70 Créer mon compte
321 4h27'41'' 361 HUET Olivier BEAUMONT TRIATHLON MV1 "49 41'55'' "507 1h58'53'' "561 "445 1h42'20'' "247 70 Créer mon compte
322 4h27'42'' 804 MANTOIS Mathieu LES LIONS TRIATHLON MS4 "70 41'18'' "442 1h49'19'' "231 "271 1h49'47'' "416 70 Créer mon compte
323 4h27'46'' 1314 HOTTIN Antoine ASPTT TRIATHLON ORLEANS MS2 "48 40'01'' "356 1h54'26'' "402 "344 1h44'09'' "284 70 Créer mon compte
324 4h27'52'' 767 WADOUX Cédric MV2 "47 39'11'' "318 1h54'49'' "417 "330 1h46'21'' "328 70 Créer mon compte
325 "13 4h27'57'' 70 LEMOINE Maud CNP PONTARLIER TRIATHLON FV1 "3 39'22'' "327 1h56'00'' "464 "338 1h46'43'' "334 70 Créer mon compte
326 4h27'58'' 1142 SANIAL Jean-Michel TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV2 "48 46'48'' "807 1h48'19'' "208 "406 1h40'26'' "191 70 Créer mon compte
327 4h28'00'' 1439 ANTETOMASO Pierre-Alexis MS2 "49 33'29'' "69 1h50'05'' "251 "139 1h56'46'' "579 69 Créer mon compte
328 4h28'00'' 1420 ANTONELLI Nicolas ULTRA TEAM 2018 MV2 "49 32'34'' "39 1h51'08'' "279 "148 1h55'46'' "559 69 Créer mon compte
329 4h28'01'' 324 LAMBERT Sébastien ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MS4 "71 40'00'' "353 1h54'36'' "406 "376 1h44'38'' "292 69 Créer mon compte
330 4h28'10'' 269 BOURILLE Anthony ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 "72 39'29'' "330 1h50'56'' "272 "232 1h50'58'' "444 69 Créer mon compte
331 4h28'13'' 325 MICHEL Thierry ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV3 "21 34'55'' "107 1h57'00'' "495 "296 1h48'01'' "362 69 Créer mon compte
332 4h28'14'' 1000 LE VAILLANT Benoît SAINT-GREGOIRE TRIATHLON MV1 "50 45'07'' "713 1h53'24'' "364 "505 1h40'06'' "184 69 Créer mon compte
333 "14 4h28'16'' 109 LAURET Céline FS3 "4 42'13'' "533 1h52'10'' "315 "323 1h47'36'' "351 69 Créer mon compte
334 4h28'22'' 391 cyril MOLET 69 CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV2 "50 39'47'' "343 1h53'48'' "380 "302 1h48'21'' "375 69 Sa course
335 4h28'31'' 898 CHANE Fred OLYMPIC NICE NATATION MV3 "22 37'52'' "253 1h53'35'' "370 "234 1h51'48'' "465 69 Créer mon compte
336 4h28'40'' 441 NOEL Laurent CRV LYON TRIATHLON MV2 "51 37'04'' "205 1h55'29'' "445 "274 1h49'57'' "418 69 Créer mon compte
337 4h28'43'' 343 MASSARD Olivier AUTUN TRIATHLON MS4 "73 42'39'' "556 1h55'11'' "435 "491 1h41'10'' "216 69 Créer mon compte
338 4h28'46'' 1051 PIGNET Emmanuel TOBESPORT MS4 "74 38'57'' "307 1h42'50'' "73 "86 2h01'06'' "666 68 Créer mon compte
339 4h28'50'' 497 WEISS Charlie ENDURANCE 72 TRIATHLON MS3 "57 35'28'' "136 1h53'56'' "386 "223 1h52'25'' "482 68 Créer mon compte
340 4h29'05'' 1100 THIMONT Jérémy TGV 54 MS3 "58 42'13'' "534 1h47'28'' "177 "268 1h50'28'' "423 68 Créer mon compte
341 "15 4h29'10'' 90 MEHIGAN Caroline EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS3 "5 41'50'' "491 2h00'42'' "623 "512 1h40'48'' "202 68 Créer mon compte
342 4h29'11'' 303 Philippe LECUYER 75 ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV3 "23 36'56'' "196 1h57'55'' "528 "387 1h44'41'' "293 68 Sa course
343 4h29'16'' 915 FARGEAS Stéphane PLOEMEUR TRIATHLON MV3 "24 44'42'' "691 1h50'23'' "261 "333 1h48'43'' "385 68 Créer mon compte
344 4h29'31'' 979 POULAIN Cyprien RMA TRIATHLON PARIS MS3 "59 36'21'' "179 1h58'02'' "533 "314 1h48'58'' "397 68 Créer mon compte
345 4h29'34'' 1311 CHAPOULIE Thierry US BERGERAC TRIATHLON MV2 "52 34'20'' "89 1h51'18'' "285 "167 1h56'24'' "575 68 Créer mon compte
346 4h29'46'' 617 DIDIER Thomas MS3 "60 40'29'' "393 1h52'13'' "317 "308 1h49'08'' "401 68 Créer mon compte
347 4h29'47'' 535 LECONTE Christian HALLUIN TRIATHLON MV1 "51 45'21'' "733 1h50'18'' "257 "415 1h44'58'' "299 68 Créer mon compte
348 4h29'57'' 344 FORGEOIS Patrick AVIGNON-LE PONTET TRIATHLON MV3 "25 43'59'' "639 1h48'11'' "204 "282 1h50'41'' "433 67 Créer mon compte
349 4h29'57'' 737 RIGAUD Antonin MS4 "75 45'01'' "706 1h52'49'' "343 "447 1h43'17'' "266 67 Créer mon compte
350 4h30'00'' 1237 DESCAMPS Nicolas TRILUX MS4 "76 00'00'' 00'00'' 00'00'' 67 Créer mon compte
351 4h30'02'' 449 BOURGUIGNON Laurent DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV1 "52 45'08'' "714 1h47'22'' "173 "270 1h51'49'' "467 67 Créer mon compte
352 4h30'05'' 812 DELAFOSSE Thomas LEVALLOIS TRIATHLON MS3 "61 37'02'' "202 1h59'50'' "588 "396 1h46'31'' "332 67 Créer mon compte
353 4h30'05'' 1441 LE GUERN Karl BLAIN TRIATHLON MV2 "53 00'00'' 00'00'' 00'00'' 67 Créer mon compte
354 "16 4h30'15'' 53 COUCHOT Maud ASPTT STRASBOURG TRIATHLON FS2 "3 37'55'' "256 1h57'00'' "496 "343 1h48'48'' "386 67 Créer mon compte
355 4h30'17'' 1346 patrick LESAGE 62 VAL DE REUIL TRIATHLON MV3 "26 35'53'' "161 1h54'45'' "415 "244 1h52'31'' "484 67 Sa course
356 4h30'18'' 988 PANAGET Sébastien RSG BÖBLINGEN MS3 "62 41'51'' "497 1h52'07'' "312 "315 1h50'31'' "426 67 Créer mon compte
357 4h30'21'' 839 Frederic LOEUILLET 71 LILLE TRIATHLON MS4 "77 38'59'' "310 1h52'47'' "341 "261 1h52'39'' "489 67 Sa course
358 4h30'24'' 1069 JORDAN François TDCH MS4 "78 41'58'' "512 1h57'59'' "530 "479 1h43'34'' "273 66 Créer mon compte
359 4h30'32'' 1091 BOUVART Cédric TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MV1 "53 40'33'' "397 1h52'34'' "335 "367 1h45'17'' "305 66 Créer mon compte
360 4h30'37'' 532 Gaetan BUTTIN 60 HALLUIN TRIATHLON MS4 "79 00'00'' 00'00'' 00'00'' 66 Sa course
361 4h30'41'' 540 Nicolas VOETEN 66 HALLUIN TRIATHLON MV1 "54 46'02'' "772 1h58'32'' "543 "612 1h37'56'' "139 66 Sa course
362 "17 4h30'44'' 213 Stephanie LAFAY 66 TRIATHLON DU SALÈVE FV1 "4 41'44'' "482 1h56'32'' "480 "478 1h44'36'' "291 66 Sa course
363 4h30'46'' 1229 VIAL Nicolas TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4 "80 40'47'' "407 1h51'28'' "291 "293 1h50'45'' "436 66 Créer mon compte
364 4h30'50'' 383 PHILIBERT Gilles BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON MV2 "54 40'04'' "364 1h55'59'' "461 "362 1h48'37'' "381 66 Créer mon compte
365 4h30'51'' 1349 LANGLOIS Hervé VAL DE REUIL TRIATHLON MV3 "27 45'20'' "730 1h56'51'' "487 "565 1h39'19'' "170 66 Créer mon compte
366 4h30'54'' 790 GRUFFAT Christian LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 "28 37'59'' "260 1h53'37'' "375 "265 1h52'12'' "475 66 Créer mon compte
367 4h31'00'' 936 FERREIRA Frédéric RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS4 "81 46'33'' "794 1h49'26'' "235 "317 1h50'40'' "432 66 Créer mon compte
368 4h31'02'' 1447 00'00'' 00'00'' 00'00'' 66 Créer mon compte
369 4h31'05'' 1442 GUIRAUD Cédric MV1 "55 36'40'' "190 1h54'20'' "397 "273 1h51'28'' "456 65 Créer mon compte
370 4h31'05'' 454 SOUYRIS Jean DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV3 "29 41'13'' "435 1h55'53'' "458 "409 1h46'08'' "325 65 Créer mon compte
371 "18 4h31'10'' 98 PARMANTIER Sylvie ISSY TRIATHLON FV3 "1 45'11'' "719 1h52'46'' "339 "440 1h45'38'' "313 65 Créer mon compte
372 4h31'10'' 660 JACQUET Julien MV1 "56 44'03'' "647 1h47'01'' "163 "316 1h50'23'' "421 65 Créer mon compte
373 4h31'12'' 1182 QUINTANA Jean-Charles TRIATHL'AIX MS3 "63 35'56'' "165 1h59'27'' "577 "365 1h47'52'' "358 65 Créer mon compte
374 4h31'21'' 679 LEROY Olivier MV4 "11 44'08'' "654 1h48'52'' "222 "432 1h41'01'' "209 65 Créer mon compte
375 4h31'29'' 707 MIGNON Jean-Pol MV2 "55 46'41'' "802 1h50'21'' "260 "448 1h45'45'' "317 65 Créer mon compte
376 4h31'35'' 321 BECAR Valérian ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MS4 "82 43'57'' "637 1h55'48'' "455 "450 1h46'49'' "335 65 Créer mon compte
377 4h31'42'' 1263 Jean-Marie FAUQUANT 63 TSR 78 MV2 "56 33'12'' "55 1h57'26'' "510 "246 1h52'34'' "486 65 Sa course
378 4h31'42'' 1421 SANCHEZ Christophe MV2 "57 00'00'' 00'00'' 00'00'' 65 Créer mon compte
379 4h31'48'' 742 RUER Fabien MS4 "83 40'32'' "396 1h48'21'' "210 "318 1h49'41'' "415 64 Créer mon compte
380 4h31'50'' 808 BEBEN Sébastien LEVALLOIS TRIATHLON MS3 "64 48'54'' "887 1h55'04'' "432 "626 1h38'25'' "148 64 Créer mon compte
381 4h31'58'' 661 JAY David MV3 "30 47'48'' "855 1h52'47'' "340 "546 1h41'22'' "219 64 Créer mon compte
382 4h32'06'' 347 Patrice COTTY 58 AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON MV2 "58 42'18'' "538 2h00'06'' "605 "489 1h44'56'' "297 64 Sa course
383 4h32'15'' 423 CHAUVIN Joël COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV1 "57 41'40'' "475 1h49'14'' "228 "309 1h50'48'' "438 64 Créer mon compte
384 4h32'27'' 332 CLOIX Denis ASTD TRIATHLON DEAUVILLE TROUVILLE MV3 "31 47'16'' "827 1h49'22'' "232 "426 1h48'15'' "369 64 Créer mon compte
385 4h32'27'' 612 DESAZARS Charles MS2 "50 41'34'' "466 1h57'41'' "519 "488 1h45'31'' "309 64 Créer mon compte
386 4h32'32'' 845 LOQUES Pierre MACH 3 TRIATHLON MS4 "84 35'03'' "117 1h57'47'' "522 "312 1h50'29'' "424 64 Créer mon compte
387 4h32'44'' 1112 DAUVEGIS Cyril TOBESPORT MV1 "58 46'33'' "791 1h54'27'' "403 "553 1h41'00'' "207 64 Créer mon compte
388 4h32'45'' 744 SALMON Arnaud MS4 "85 42'58'' "575 2h00'24'' "615 "592 1h40'12'' "187 64 Créer mon compte
389 4h32'47'' 998 MOUIZINA Ali RMA TRIATHLON PARIS MS3 "65 45'29'' "739 1h48'26'' "211 "381 1h47'31'' "350 64 Créer mon compte
390 4h32'52'' 1385 BARTHELEMY Joseph VITROLLES TRIATHLON MS4 "86 41'05'' "425 1h59'58'' "597 "537 1h40'38'' "199 63 Créer mon compte
391 4h33'05'' 1041 Bernard BUZEAU 71 SO HOUILLES TRIATHLON MV2 "59 40'49'' "409 1h53'37'' "374 "407 1h47'44'' "354 63 Sa course
392 4h33'05'' 1440 SIMON Sébastien TOBESPORT MV1 "59 00'00'' 00'00'' 00'00'' 63 Créer mon compte
393 4h33'14'' 805 ROLLAND Christian LES LIONS TRIATHLON MV4 "12 47'41'' "849 1h57'28'' "512 "602 1h40'41'' "201 63 Créer mon compte
394 4h33'32'' 959 BERTHELOT Clément RILLIEUX TRIATHLON MS3 "66 33'13'' "57 1h53'29'' "368 "177 1h59'28'' "631 63 Créer mon compte
395 4h33'34'' 1038 BODIN Pascal SIX-FOURS TRIATHLON MV2 "60 45'18'' "725 1h47'07'' "165 "289 1h52'36'' "488 63 Créer mon compte
396 4h33'37'' 634 FERNET Matthieu MS3 "67 39'10'' "316 1h59'56'' "595 "456 1h47'21'' "343 63 Créer mon compte
397 4h33'39'' 1155 Thierry AMOROS 57 TRIALP MOIRANS MV4 "13 43'24'' "603 1h57'01'' "497 "449 1h46'59'' "339 63 Sa course
398 "19 4h33'40'' 76 VERNIER Johanna CRV LYON TRIATHLON FS2 "4 38'59'' "309 1h59'49'' "586 "468 1h47'50'' "357 63 Créer mon compte
399 "20 4h33'46'' 85 DELAUNOY Ingrid TRIATHLON TEAM BRAINE FV2 "3 43'20'' "600 1h55'31'' "446 "429 1h49'33'' "411 63 Créer mon compte
400 4h34'02'' 1274 DECERF David TTF MV2 "61 38'57'' "308 1h56'01'' "466 "379 1h51'31'' "458 62 Créer mon compte
401 "21 4h34'11'' 146 DUPORT Diane MONTÉLIMAR TRIATHLON FS2 "5 41'02'' "423 1h57'14'' "504 "397 1h51'11'' "450 62 Créer mon compte
402 4h34'15'' 747 SCHOEFFTER Etienne MS2 "51 48'16'' "872 1h53'55'' "384 "544 1h43'48'' "277 62 Créer mon compte
403 4h34'16'' 1317 olivier LEFEBVRE 62 US METRO TRIATHLON MV3 "32 36'16'' "178 1h55'12'' "436 "266 1h55'32'' "554 62 Sa course
404 4h34'18'' 359 EMERY Nicolas BEAUMONT TRIATHLON MV2 "62 38'18'' "276 1h48'31'' "214 "176 2h02'04'' "685 62 Créer mon compte
405 4h34'19'' 822 HOLLANDE Luc LEVALLOIS TRIATHLON MV4 "14 40'31'' "395 1h56'32'' "481 "388 1h49'23'' "405 62 Créer mon compte
406 4h34'22'' 1204 BAYLE Jean-Philippe AS VILLENEUVE TRIATHLON MV2 "63 47'09'' "823 1h52'26'' "327 "431 1h48'39'' "382 62 Créer mon compte
407 4h34'22'' 1043 QUINTIN Rémi SPRINTER CLUB ARLESIEN MS3 "68 33'47'' "73 2h01'05'' "631 "361 1h51'56'' "469 62 Créer mon compte
408 4h34'31'' 596 COPIN Grégory MV2 "64 37'35'' "237 2h00'40'' "622 "435 1h48'53'' "390 62 Créer mon compte
409 4h34'32'' 323 KELLER Adrien ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV2 "65 41'06'' "426 1h52'06'' "310 "328 1h51'36'' "459 62 Créer mon compte
410 4h34'33'' 693 MARQUET Sébastien MS3 "69 35'45'' "149 2h01'33'' "650 "485 1h46'05'' "323 62 Créer mon compte
411 4h34'34'' 772 LORILLARD Mathieu LA FLECHE TRIATHLON MS4 "87 45'17'' "724 1h59'54'' "593 "599 1h41'52'' "235 61 Créer mon compte
412 4h34'39'' 885 Philippe LAROCHE 46 NACRE TRIATHLON MV2 "66 37'01'' "199 1h49'07'' "225 "170 2h01'59'' "682 61 Sa course
413 4h34'42'' 1424 CORVELEYN Guillaume SAINT-YRIEIX TRIATHLON MS4 "88 37'45'' "245 1h55'00'' "428 "278 1h55'48'' "562 61 Créer mon compte
414 4h34'50'' 776 GOBERT Frédéric LA ROCHELLE TRIATHLON MV4 "15 34'16'' "86 00'00'' 1h53'33'' "506 61 Créer mon compte
415 4h34'50'' 775 DELAVAUD Mickaël LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 "67 44'33'' "680 1h55'12'' "437 "469 1h48'53'' "391 61 Créer mon compte
416 4h34'55'' 1390 GUIGUES Bruno VITROLLES TRIATHLON MV1 "60 45'43'' "753 1h50'32'' "265 "427 1h47'57'' "360 61 Créer mon compte
417 4h34'58'' 1123 PROUVEUR Thomas TOBESPORT MV1 "61 37'49'' "248 1h48'12'' "205 "184 2h00'56'' "661 61 Créer mon compte
418 4h34'59'' 1083 FAYE Thierry TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 "33 42'44'' "560 1h54'58'' "424 "490 1h45'30'' "308 61 Créer mon compte
419 4h35'07'' 1015 DESSAUD Hervé SALON TRIATHLON MV2 "68 37'23'' "224 1h51'55'' "304 "228 1h57'50'' "593 61 Créer mon compte
420 4h35'08'' 277 CASTELLANO Alberto AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MS4 "89 38'37'' "298 1h53'07'' "358 "297 1h55'12'' "542 61 Créer mon compte
421 4h35'12'' 385 SEGAUD Christophe BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON MV2 "69 46'05'' "774 1h51'49'' "301 "437 1h49'15'' "403 60 Créer mon compte
422 4h35'20'' 962 COIPEL Antoine RMA TRIATHLON PARIS MS2 "52 38'35'' "297 1h55'42'' "453 "377 1h50'04'' "419 60 Créer mon compte
423 4h35'21'' 838 LAAS Mikaël LILLE TRIATHLON MS2 "53 43'38'' "616 1h52'16'' "319 "380 1h51'44'' "462 60 Créer mon compte
424 "22 4h35'28'' 44 VANO Alexandra ASPS SENART FS2 "6 36'54'' "194 2h01'14'' "635 "414 1h51'49'' "466 60 Créer mon compte
425 4h35'29'' 1172 SABATIER Olivier MS2 "54 40'41'' "402 1h52'38'' "337 "326 1h53'23'' "502 60 Créer mon compte
426 4h35'30'' 987 HEINTZ Simon RSG BÖBLINGEN MS3 "70 33'54'' "75 1h54'01'' "388 "191 1h59'56'' "640 60 Créer mon compte
427 4h35'31'' 534 LOPEZ Gérard TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 "70 00'00'' 1h49'15'' "229 1h38'55'' "160 60 Créer mon compte
428 4h35'34'' 307 laurent LAGIER 60 MV2 "71 43'36'' "614 1h52'51'' "344 "347 1h53'37'' "507 60 Sa course
429 4h35'37'' 757 TROUVE Matthieu MS4 "90 40'43'' "405 2h07'41'' "797 "629 1h41'37'' "229 60 Créer mon compte
430 "23 4h35'42'' 191 CHILLOTTI Mélanie TGV54 GIRL'S :-) FS4 "4 39'11'' "317 2h02'01'' "669 "511 1h46'50'' "337 60 Créer mon compte
431 4h35'46'' 537 PUTMAN François HALLUIN TRIATHLON MS3 "71 40'25'' "388 1h53'18'' "362 "327 1h53'55'' "516 59 Créer mon compte
432 4h35'54'' 763 FRIEDRICH Udo ZEPPELIN TEAM OSC POTSDAM MV3 "34 38'32'' "295 1h51'41'' "297 "226 1h58'52'' "617 59 Créer mon compte
433 4h35'59'' 309 Stanislas GULDASI 62 ASPTT ANGERS TRIATHLON MV1 "62 43'40'' "619 2h03'34'' "703 "661 1h39'07'' "164 59 Sa course
434 4h36'11'' 1113 DE CHADIRAC Joël TOBESPORT MS4 "91 00'00'' 1h58'37'' "549 1h51'11'' "449 59 Créer mon compte
435 "24 4h36'21'' 187 VOITURET Estelle TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE FS1 "1 32'08'' "34 2h05'17'' "740 "354 1h54'17'' "519 59 Créer mon compte
436 4h36'22'' 556 ANTHONIOZ Cédric MV1 "63 47'53'' "859 1h54'43'' "412 "584 1h43'52'' "279 59 Créer mon compte
437 4h36'31'' 367 DEVAUX Julien BESANCON TRIATHLON MV2 "72 39'03'' "312 1h52'58'' "352 "372 1h52'34'' "487 59 Créer mon compte
438 4h36'31'' 1153 THIBERT Frédéric TRI VAL DE GRAY MV3 "35 42'50'' "568 1h52'54'' "347 "371 1h52'34'' "485 59 Créer mon compte
439 4h36'35'' 950 PÉTRÉ Frédéric REIMS TRIATHLON MV2 "73 42'58'' "577 2h02'22'' "677 "587 1h43'58'' "282 59 Créer mon compte
440 "25 4h36'40'' 176 SANDRA PELLISSIER 59 SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON FV2 "4 41'29'' "455 1h58'36'' "547 "474 1h49'39'' "412 59 Sa course
441 4h36'57'' 416 BERCHE Laurent CORMARIS TRIATHLON MV2 "74 46'45'' "806 1h46'43'' "154 "382 1h53'41'' "508 59 Créer mon compte
442 4h37'07'' 852 DUTHOIT Olivier MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV3 "36 44'09'' "656 1h52'06'' "311 "385 1h53'43'' "510 58 Créer mon compte
443 4h37'15'' 404 NAUDIN Christophe CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1 "64 41'53'' "503 1h56'00'' "462 "438 1h51'22'' "452 58 Créer mon compte
444 "26 4h37'23'' 97 TACK Emilie INOFEC TRIATLON TEAM TIELT FS4 "5 37'17'' "220 1h58'53'' "562 "417 1h52'13'' "478 58 Créer mon compte
445 4h37'25'' 1056 DUPAS David STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 "92 43'30'' "609 1h48'13'' "206 "298 1h56'07'' "569 58 Créer mon compte
446 4h37'33'' 262 DIEPPOIS Mickaël MS3 "72 48'19'' "875 1h47'57'' "195 "416 1h53'06'' "496 58 Créer mon compte
447 4h37'35'' 1084 FRACES Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV4 "16 38'34'' "296 1h59'50'' "587 "423 1h52'28'' "483 58 Créer mon compte
448 4h37'45'' 1444 SELOI Emmanuel GRESIVAUDAN TRIATHLON MV3 "37 42'33'' "553 1h49'28'' "236 "334 1h56'10'' "570 58 Créer mon compte
449 "27 4h37'50'' 126 MOREL Alice LES HYDROS ANNECY TRIATHLON FS2 "7 42'44'' "561 1h58'22'' "538 "552 1h45'14'' "303 58 Créer mon compte
450 4h37'51'' 1219 PERROT Jacques TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MV2 "75 38'55'' "306 1h51'21'' "288 "247 2h00'02'' "644 58 Créer mon compte
451 4h37'58'' 292 TANAKA Shinichi IOMARE MARTILLO MV2 "76 45'03'' "709 1h55'55'' "459 "504 1h48'20'' "373 58 Créer mon compte
452 4h37'59'' 1039 PAIREL Stéphane SIX-FOURS TRIATHLON MV2 "77 41'34'' "465 1h52'17'' "321 "339 1h56'02'' "566 57 Créer mon compte
453 4h38'03'' 1106 DE VROEY Pierre TNT MS4 "93 47'44'' "851 1h49'13'' "227 "358 1h55'27'' "551 57 Créer mon compte
454 4h38'08'' 1297 MACE DE LEPINAY Stéphane UA SOCIETE GENERALE MV3 "38 45'50'' "759 1h54'59'' "427 "509 1h48'28'' "377 57 Créer mon compte
455 4h38'09'' 648 GUILBAUD Denis MV2 "78 41'37'' "470 1h52'48'' "342 "356 1h56'14'' "571 57 Créer mon compte
456 4h38'10'' 1361 DELEBECQUE Arnaud VELIZY TRIATHLON MV1 "65 49'56'' "904 1h53'07'' "357 "577 1h45'52'' "319 57 Créer mon compte
457 4h38'10'' 1044 CHARPENTIER Xavier SPRINTER CLUB ARLESIEN MS4 "94 38'19'' "278 1h59'43'' "584 "442 1h50'24'' "422 57 Créer mon compte
458 4h38'14'' 665 KINZIGER Edouard MS2 "55 37'10'' "210 1h53'36'' "373 "276 1h59'02'' "618 57 Créer mon compte
459 4h38'20'' 524 FOURAGE Nicolas GIROU TRIATHLON MV3 "39 46'52'' "811 1h57'53'' "525 "567 1h47'25'' "346 57 Créer mon compte
460 4h38'22'' 425 MADEC Mikaël COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV1 "66 44'45'' "694 1h51'10'' "281 "475 1h50'38'' "431 57 Créer mon compte
461 4h38'22'' 1171 PINEL Bertrand TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV3 "40 43'31'' "610 1h54'55'' "421 "459 1h52'17'' "480 57 Créer mon compte
462 4h38'32'' 444 CHOPARD Sylvain CSA LYAUTEY MV3 "41 42'56'' "574 1h54'14'' "394 "399 1h55'15'' "546 57 Créer mon compte
463 "28 4h38'44'' 113 PATOUX Virginie FV1 "5 43'24'' "602 1h59'51'' "590 "581 1h46'06'' "324 56 Créer mon compte
464 4h38'49'' 740 ROLLAND Edouard MV1 "67 54'13'' "968 1h47'24'' "175 "487 1h52'13'' "477 56 Créer mon compte
465 4h38'53'' 570 BOULON Mikaël MS2 "56 47'47'' "853 1h58'37'' "550 "628 1h44'17'' "286 56 Créer mon compte
466 4h38'58'' 495 Olivier CHEVREAU 48 ENDURANCE 72 TRIATHLON MV2 "79 39'58'' "352 1h54'34'' "405 "348 1h56'45'' "578 56 Sa course
467 4h39'02'' 1030 SCHIFF Martial SG WANTZENAU TRIATHLON MV2 "80 45'30'' "740 1h56'13'' "471 "507 1h51'00'' "446 56 Créer mon compte
468 4h39'16'' 1345 VINCENT LEFEBVRE 50 VAL DE REUIL TRIATHLON MV2 "81 46'55'' "814 1h52'19'' "323 "492 1h52'08'' "473 56 Sa course
469 4h39'20'' 373 Pierre ANDRE 56 BLAIN TRIATHLON MV3 "42 00'00'' 1h59'18'' "572 1h50'38'' "430 56 Sa course
470 4h39'21'' 716 NOEL Nicolas MS3 "73 41'29'' "456 1h49'16'' "230 "269 1h59'34'' "636 56 Créer mon compte
471 4h39'21'' 1395 SIKA Guillaume VITROLLES TRIATHLON MS4 "95 41'33'' "462 1h53'28'' "365 "499 1h46'28'' "330 56 Créer mon compte
472 4h39'23'' 1425 GIBBS Sean SAINT-YRIEIX TRIATHLON MV3 "43 40'46'' "406 1h57'09'' "500 "401 1h56'06'' "568 56 Créer mon compte
473 4h39'30'' 375 LEROY• Anthony BLAIN TRIATHLON MV2 "82 38'26'' "288 1h54'43'' "411 "267 2h01'43'' "678 55 Créer mon compte
474 4h39'34'' 722 PECCHI Jean-Baptiste MS4 "96 35'27'' "135 1h57'38'' "516 "299 1h58'27'' "604 55 Créer mon compte
475 4h39'37'' 681 LETOMBE Thomas MS2 "57 44'30'' "677 1h49'33'' "240 "329 1h58'36'' "612 55 Créer mon compte
476 4h39'41'' 371 CASSAGNE Jean-François BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV1 "68 36'58'' "197 1h52'13'' "316 "210 2h04'49'' "732 55 Créer mon compte
477 4h39'41'' 1432 TARDIVAT Franck TRI CLUB GENEVE MV3 "44 00'00'' 00'00'' 00'00'' 55 Créer mon compte
478 4h39'50'' 1260 CHRISTOPH Jean-Philippe TSR 78 MV3 "45 38'17'' "274 1h57'51'' "524 "421 1h53'21'' "501 55 Créer mon compte
479 "29 4h39'51'' 241 VAN RESPAILLE Tamara WAREGEMS TRIATLON & DUATLON TEAM FV1 "6 37'14'' "216 2h06'34'' "780 "550 1h48'13'' "367 55 Créer mon compte
480 "30 4h39'51'' 217 F(1.) 37'13'' "215 2h06'36'' "781 "548 1h48'20'' "372 55 Créer mon compte
481 4h40'07'' 680 LEROY Rodolphe MV1 "69 45'55'' "765 2h01'44'' "655 "687 1h43'16'' "264 55 Créer mon compte
482 4h40'18'' 1211 DELLIEU Louis TRIATHLON NAMUR TEAM MS2 "58 45'32'' "743 1h58'32'' "542 "578 1h48'25'' "376 55 Créer mon compte
483 "31 4h40'20'' 28 GROSSE Aurélie FS4 "6 41'28'' "453 1h56'14'' "472 "498 1h51'26'' "455 55 Créer mon compte
484 4h40'24'' 576 BRIET Romain MS2 "59 42'04'' "523 2h02'20'' "676 "555 1h48'49'' "387 54 Créer mon compte
485 4h40'28'' 450 DROEGHMANS Nicolas DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV1 "70 41'55'' "508 1h56'14'' "473 "422 1h56'21'' "573 54 Créer mon compte
486 4h40'28'' 944 FOURNIER Frédéric REIMS TRIATHLON MV3 "46 46'01'' "769 1h49'47'' "246 "394 1h55'29'' "553 54 Créer mon compte
487 4h40'37'' 1057 Samuel GAL 55 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 "97 44'43'' "692 1h51'16'' "283 "486 1h51'43'' "461 54 Sa course
488 4h40'41'' 1302 LEFEVRE Aurélien UA SOCIETE GENERALE MS4 "98 41'47'' "484 1h54'57'' "423 "441 1h53'18'' "499 54 Créer mon compte
489 4h40'49'' 428 GUILLAUME Julien SHARKS TRIATHLON CHIMAY COUVIN MS2 "60 41'09'' "430 1h54'53'' "419 "403 1h56'02'' "567 54 Créer mon compte
490 4h40'51'' 890 HOUBRE Serge NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV3 "47 52'58'' "956 1h51'45'' "300 "573 1h48'59'' "398 54 Créer mon compte
491 4h40'54'' 1318 Frederic PLUVY 41 US METRO TRIATHLON MV3 "48 00'00'' 1h52'14'' "318 1h52'49'' "493 54 Sa course
492 4h40'55'' 278 REALE Davide AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MS3 "74 45'00'' "704 1h51'58'' "307 "465 1h53'23'' "503 54 Créer mon compte
493 4h41'00'' 256 CHASSAGNOL Cédric ACBB TRIATHLON MV1 "71 47'25'' "832 1h54'21'' "398 "525 1h52'01'' "471 54 Créer mon compte
494 4h41'12'' 1002 LEMERCIER Anthony SAINT-GREGOIRE TRIATHLON MV1 "72 40'14'' "376 1h57'43'' "521 "443 1h55'13'' "543 53 Créer mon compte
495 4h41'17'' 351 Didier PIRON 55 BBIKES TRI TEAM MV3 "49 43'35'' "612 2h01'15'' "636 "607 1h47'47'' "356 53 Sa course
496 4h41'20'' 1107 DELVAUX Gaëtan TNT MS4 "99 42'03'' "521 1h53'10'' "360 "418 1h52'09'' "474 53 Créer mon compte
497 4h41'33'' 650 GUY Jean-Michel MV5 "1 45'47'' "756 1h57'27'' "511 "585 1h49'25'' "407 53 Créer mon compte
498 4h41'35'' 523 SAMSON Thierry GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV2 "83 44'20'' "670 2h00'02'' "600 "639 1h48'04'' "363 53 Créer mon compte
499 4h41'35'' 1379 PRACHT Steve VERSAILLES TRIATHLON MS3 "75 46'44'' "804 1h53'32'' "369 "536 1h51'04'' "447 53 Créer mon compte
500 4h41'44'' 1236 VANHOVE Greg TRIGT MV2 "84 37'23'' "225 1h51'14'' "282 "220 2h03'44'' "711 53 Créer mon compte
501 4h41'46'' 862 ROUCHOUZE Gaëtan MONTBRISON TRIATHLON MS2 "61 41'48'' "489 1h56'55'' "491 "390 1h58'36'' "613 53 Créer mon compte
502 4h41'47'' 1193 VERNE Romain TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS4 "100 38'29'' "290 1h59'16'' "570 "495 1h54'06'' "518 53 Créer mon compte
503 4h41'47'' 1191 MAZET Hervé TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV2 "85 38'24'' "287 1h52'08'' "313 "280 2h01'23'' "670 53 Créer mon compte
504 "32 4h41'48'' 238 TROYON Maëva VO2 TRIATHLON FS2 "8 32'01'' "31 2h05'55'' "761 "369 1h58'51'' "616 53 Créer mon compte
505 4h41'50'' 906 ALLARD Aurélien PARIS SPORT CLUB MS3 "76 48'58'' "889 1h53'37'' "376 "535 1h50'54'' "440 52 Créer mon compte
506 4h42'10'' 488 HAMMAMI Ahmed EC SARTROUVILLE TRIATHLON MS3 "77 47'42'' "850 2h00'45'' "625 "662 1h47'42'' "353 52 Créer mon compte
507 4h42'11'' 1097 NEDJAI Cédric TGV 54 MV1 "73 42'29'' "549 1h52'25'' "326 "357 1h57'53'' "594 52 Créer mon compte
508 4h42'12'' 1098 PIERRET Jean-Marie TGV 54 MV1 "74 00'00'' 00'00'' 00'00'' 52 Créer mon compte
509 4h42'13'' 448 GARAVET Giovanni DAUPHINES MEYRIN SUI MV2 "86 40'15'' "379 1h54'58'' "425 "351 1h59'58'' "642 52 Créer mon compte