Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du NatureMan VAR 2018

dimanche 7 octobre 2018

1054  partants / 1011  classés

Chronométrage effectué par : ChronoSpheres
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP IP
1 3h16'53'' 842 Pierre André ANIZAN 350 MACH 3 TRIATHLON MS1 (1)28'45'' (5)1h27'44'' (3)1h18'48'' (4) 523 Sa course
2 3h17'01'' 8 Thomas NAVARRO 360 A.S. MONACO TRIATHLON MS1 (2)31'48'' (26)1h23'20'' (1)1h18'49'' (5) 470 Sa course
3 3h17'24'' 3 Victor DEL CORRAL 330 TRIACTIV LANZAROTE MS4 (1)28'56'' (7)1h28'35'' (4)1h16'42'' (2) 410 Sa course
4 3h18'43'' 9 William MENNESSON 429 STADE FRANCAIS MS4 (2)28'46'' (6)1h27'19'' (2)1h19'11'' (6) 339 Sa course
5 3h19'47'' 514 Jordi MONTRAVETA MOYA 253 FASTTRIATLON CLUB MS1 (3)29'13'' (13)1h31'16'' (8)1h16'35'' (1) 298 Sa course
6 3h22'50'' 13 Julien POUSSON 250 ORGANICOACH MS2 (1)25'14'' (1)1h33'25'' (12)1h20'48'' (9) 250 Sa course
7 3h27'12'' 553 BOUTTE Mathurin ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 MS1 (4)27'06'' (3)1h32'36'' (9)1h24'30'' (20) 228 Créer mon compte
8 3h27'54'' 5 Andrej VISTICA 203 SWIBIR MS4 (3)29'04'' (10)1h30'09'' (5)1h24'40'' (22) 203 Sa course
9 3h29'33'' 1270 BAUMANS Axel TTF MS1 (5)26'28'' (2)1h35'33'' (20)1h23'51'' (16) 175 Créer mon compte
10 3h30'17'' 6 Laurent LAMBERT 243 A.S. MONACO TRIATHLON MV1 (1)29'01'' (9)1h34'26'' (18)1h22'57'' (12) 142 Sa course
11 3h31'30'' 519 Sébastien ESCOLA FASSEUR 305 QUIMPER TRIATHLON MS4 (4)00'00''1h30'24'' (6)1h23'28'' (14) 113 Sa course
12 3h33'37'' 793 MARTINEZ Jacques LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS1 (6)28'56'' (8)1h38'18'' (34)1h22'55'' (11) 111 Créer mon compte
13 3h35'28'' 1431 Thomas LEMAITRE 191 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS4 (5)34'42'' (101)1h31'15'' (7)1h25'59'' (28) 110 Sa course
14 3h36'55'' 10 MARTENS Ruben WAASLANDS TRIATHLON TEAM MS2 (2)33'22'' (66)1h34'03'' (15)1h23'54'' (17) 110 Créer mon compte
15 3h37'00'' 544 CLAEYSSEN Adrien HYERES TRIATHLON MS2 (3)38'30'' (291)1h34'06'' (16)1h19'56'' (7) 109 Créer mon compte
16 "1 3h37'29'' 24 Emma BILHAM 105 TRIVIERA - TRIATHLON CLUB VEVEY RIVIERA (CH) FS3 (1)29'12'' (12)1h35'14'' (19)1h29'30'' (42) 108 Sa course
17 3h37'39'' 1397 LINGS Julian SHEFFIELD TRIATHLON CLUB MS3 (1)34'24'' (92)1h39'40'' (40)1h18'25'' (3) 107 Créer mon compte
18 3h38'52'' 1244 Nicolas RECEVEUR 107 TRIMOVAL MOLSHEIM MS4 (6)32'51'' (46)1h33'30'' (13)1h28'10'' (37) 107 Sa course
19 3h39'51'' 986 Adrien LATESTERE 190 ROUEN TRIATHLON MS3 (2)36'12'' (173)1h36'45'' (28)1h21'06'' (10) 106 Sa course
20 3h40'51'' 1252 PLUMER Julien TRISTARS DE CANNES MS4 (7)32'53'' (48)1h33'50'' (14)1h29'09'' (41) 106 Créer mon compte
21 3h41'24'' 452 Ludovic LEMARECHAL REGNIER 186 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS4 (8)37'36'' (238)1h36'16'' (26)1h24'32'' (21) 105 Sa course
22 3h42'14'' 268 OBRY Adrien EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS3 (3)39'34'' (333)1h33'19'' (11)1h25'34'' (24) 105 Créer mon compte
23 3h43'26'' 1105 GERARD Franck SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV2 (1)35'14'' (126)1h36'10'' (24)1h27'56'' (36) 105 Créer mon compte
24 3h44'00'' 255 Geoffrey EVRARD 101 AC BOBIGNY TRIATHLON MS2 (4)33'31'' (70)1h39'05'' (35)1h26'47'' (30) 104 Sa course
25 "2 3h44'28'' 180 Marion LEGRAND 104 STADE FRANCAIS FS2 (1)35'22'' (131)1h41'15'' (49)1h24'13'' (18) 104 Sa course
26 3h44'53'' 1343 FAUQUANT Clément VAL DE REUIL MS4 (9)31'08'' (20)1h38'11'' (33)1h31'31'' (57) 104 Créer mon compte
27 3h44'54'' 1085 MARCONNET Laurent TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 (4)42'55'' (573)1h36'32'' (27)1h20'09'' (8) 103 Créer mon compte
28 3h45'00'' 16 SPOIDEN Emmanuel DURANCE-TRIATHLON MV2 (2)32'13'' (35)1h37'08'' (30)1h31'37'' (58) 103 Créer mon compte
29 3h45'02'' 250 VERDICKT Kenneth UNICAS TRIATHLON TEAM MS3 (5)41'41'' (476)1h35'45'' (22)1h23'40'' (15) 103 Créer mon compte
30 3h45'05'' 696 MAVIER Pierre MS3 (6)32'50'' (45)1h35'42'' (21)1h30'14'' (49) 102 Créer mon compte
31 3h45'48'' 14 Aurelien LAURENDON 102 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4 (10)34'02'' (79)1h42'06'' (61)1h25'39'' (25) 102 Sa course
32 3h46'37'' 1206 Christopher ZUTTER 100 TRIATHLON CLUB TORCY MS1 (7)29'46'' (15)1h39'39'' (39)1h33'04'' (82) 102 Sa course
33 3h46'53'' 434 Rémi BOURNAND 104 C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 (7)34'01'' (78)1h42'14'' (63)1h24'25'' (19) 102 Sa course
34 3h48'10'' 1208 Florent GARCIN 98 TRIATHLON MANOSQUE MS3 (8)35'53'' (160)1h39'16'' (38)1h26'57'' (31) 101 Sa course
35 3h48'56'' 1411 Julien MICHON 101 WILD TEAM TRIATHLON MV1 (2)32'59'' (51)1h36'14'' (25)1h32'37'' (75) 101 Sa course
36 3h48'57'' 1096 LEROY Vincent TGV 54 MS2 (5)33'20'' (62)1h40'19'' (44)1h30'49'' (51) 101 Créer mon compte
37 3h49'08'' 462 BOLMONT William DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 (3)40'37'' (399)1h36'56'' (29)1h27'51'' (34) 101 Créer mon compte
38 3h49'12'' 926 Stephane HECQUET 95 PUISSANCE 3 COURNON MS3 (9)33'21'' (65)1h47'30'' (178)1h23'17'' (13) 101 Sa course
39 3h49'28'' 1181 HUGUES GUY MOUCHARD 100 TRIATHL'AIX MS2 (6)32'58'' (50)1h42'35'' (69)1h29'02'' (40) 100 Sa course
40 3h49'41'' 1377 MONTMEAT Thibault VERSAILLES TRIATHLON MS2 (7)28'14'' (4)1h41'20'' (50)1h32'52'' (80) 100 Créer mon compte
41 3h49'42'' 431 AUROY Guillaume CRV LYON TRIATHLON MS4 (11)00'00''00'00''00'00'' 100 Créer mon compte
42 3h49'56'' 900 Stéphane VAXELAIRE 98 ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV1 (4)34'04'' (80)1h44'53'' (107)1h25'46'' (27) 100 Sa course
43 3h49'58'' 874 DE MARNE Pierre MS1 (8)31'13'' (21)1h42'51'' (74)1h32'49'' (78) 100 Créer mon compte
44 3h50'05'' 435 Ronan COUDERT 99 CRV LYON TRIATHLON MS3 (10)33'15'' (60)1h42'25'' (66)1h29'53'' (43) 99 Sa course
45 3h50'32'' 1285 SIMAR Jean-Michel TTF MV3 (1)33'03'' (53)1h41'00'' (47)1h31'44'' (60) 99 Créer mon compte
46 3h51'06'' 949 MICHE Sylvain REIMS TRIATHLON MS4 (12)34'42'' (102)1h46'13'' (139)1h25'42'' (26) 99 Créer mon compte
47 3h52'01'' 978 TALON Alexandre TOBESPORT MS2 (8)36'01'' (168)1h39'46'' (41)1h31'59'' (65) 99 Créer mon compte
48 3h52'29'' 1305 VERTONGHEN Maxim UNICAS TRIATHLON TEAM MS1 (9)40'01'' (355)1h35'47'' (23)1h30'09'' (48) 99 Créer mon compte
49 "3 3h52'46'' 211 BAILLY Alexia MONTPELLIER AGGLO TRI FS2 (2)30'04'' (17)1h48'01'' (198)1h31'10'' (52) 99 Créer mon compte
50 "4 3h52'55'' 22 Céline BOUSREZ 124 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV1 (1)34'15'' (85)1h41'50'' (55)1h32'50'' (79) 98 Sa course
51 3h53'08'' 15 nicolas MAZETIER 98 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (3)39'25'' (329)1h34'19'' (17)1h35'23'' (105) 98 Sa course
52 3h53'31'' 1279 MARECHAL Jérôme TTF MS3 (11)00'00''1h40'03'' (42)1h31'16'' (54) 98 Créer mon compte
53 3h54'45'' 442 PARET Benoît CRV LYON TRIATHLON MS4 (13)37'09'' (209)1h40'27'' (46)1h26'18'' (29) 98 Créer mon compte
54 3h54'59'' 1055 LESTIENNE Rémi STADE FRANCAIS TRIATHLON MS3 (12)35'24'' (132)1h42'21'' (65)1h33'30'' (85) 98 Créer mon compte
55 3h55'10'' 1403 thomas VANHERSECKE 96 VO2 TRIATHLON MS4 (14)33'57'' (76)1h40'10'' (43)1h35'43'' (112) 98 Sa course
56 3h55'13'' 1040 SION Grégory SIX-FOURS TRIATHLON MS3 (13)36'37'' (185)1h41'46'' (54)1h31'15'' (53) 98 Créer mon compte
57 3h55'21'' 1035 DE BATTISTA Fabien SIX-FOURS TRIATHLON MS4 (15)33'24'' (67)1h45'21'' (118)1h31'42'' (59) 97 Créer mon compte
58 3h55'35'' 1434 Sylvain LEBRET 96 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 (4)32'46'' (43)1h41'11'' (48)1h31'47'' (61) 97 Sa course
59 3h55'43'' 1197 BISSARDON Maël TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MJU (1)31'27'' (22)1h41'52'' (58)1h38'23'' (147) 97 Créer mon compte
60 3h56'10'' 1340 CIRETTE Wilfried VAL DE REUIL MV1 (5)00'00''1h43'48'' (88)1h33'40'' (88) 97 Créer mon compte
61 3h56'24'' 1033 CERVERA Guilhem SIX-FOURS TRIATHLON MV1 (6)33'11'' (54)1h44'23'' (98)1h34'08'' (90) 97 Créer mon compte
62 3h56'35'' 931 MOUCHON Tanguy RCA TRIATHLON ARRAS MS4 (16)35'46'' (151)1h43'13'' (80)1h30'07'' (47) 97 Créer mon compte
63 3h56'57'' 908 DELAETER Fabrice PARIS SPORT CLUB MS1 (10)36'33'' (183)1h43'21'' (84)1h31'16'' (55) 97 Créer mon compte
64 3h57'05'' 1154 LAVOISIER Matthias MS1 (11)45'58'' (767)1h32'58'' (10)1h30'25'' (50) 96 Créer mon compte
65 3h57'11'' 1429 PICHOT Guillaume ACM MS3 (14)36'30'' (182)1h47'15'' (168)1h27'21'' (33) 96 Créer mon compte
66 3h57'30'' 641 GANDREAU Anthony MS4 (17)34'24'' (93)1h42'30'' (68)1h33'39'' (87) 96 Créer mon compte
67 3h57'42'' 1384 Jean-Baptiste ROSE 93 VILLEPINTE TRIATHLON 93 MS2 (9)00'00''00'00''00'00'' 96 Sa course
68 3h57'51'' 19 DE KEYSER Kris UNICAS TRIATHLON TEAM MS4 (18)35'08'' (122)1h39'07'' (36)1h38'03'' (140) 96 Créer mon compte
69 3h57'55'' 1243 DENNI David TRIMOVAL MOLSHEIM MS4 (19)29'06'' (11)1h45'14'' (115)1h40'01'' (181) 96 Créer mon compte
70 3h58'02'' 521 LEGER Alexandre GENTRICLUB MS4 (20)36'52'' (193)1h43'04'' (78)1h33'29'' (84) 96 Créer mon compte
71 3h58'40'' 1006 COTIN David MV1 (7)41'00'' (422)1h45'20'' (117)1h27'08'' (32) 96 Créer mon compte
72 3h58'45'' 1235 HAENECOUR Pierre TRIGT MS3 (15)35'07'' (120)1h42'39'' (70)1h36'28'' (120) 95 Créer mon compte
73 3h59'07'' 406 BARBARIN Thierry CLERMONT TRIATHLON MV2 (5)31'45'' (25)1h46'07'' (136)1h36'32'' (123) 95 Créer mon compte
74 3h59'22'' 801 Quentin BRUNEAU 98 LES LIONS TRIATHLON MS3 (16)34'49'' (106)1h45'58'' (131)1h32'11'' (68) 95 Sa course
75 3h59'41'' 1245 Guillaume DELOGE 104 TRINOSAURE MS4 (21)34'56'' (108)1h41'23'' (51)1h32'59'' (81) 95 Sa course
76 3h59'42'' 1086 ROJAS Luis EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV1 (8)37'30'' (229)1h40'22'' (45)1h38'05'' (142) 95 Créer mon compte
77 3h59'48'' 1111 ACANFORA Paolo ZEROTRENTATRIATHLON MV2 (6)35'29'' (137)1h46'01'' (133)1h31'52'' (63) 95 Créer mon compte
78 4h00'15'' 779 COUSTAROT Armand LA TRIBU 64 MS4 (22)37'32'' (234)1h44'28'' (101)1h33'24'' (83) 95 Créer mon compte
79 4h00'19'' 1382 BERTHOU Aurélien VILLEMOMBLE SPORT TRIATHLON MS4 (23)35'43'' (146)1h46'22'' (144)1h32'28'' (73) 95 Créer mon compte
80 4h00'22'' 374 CORCUFF Nicolas BLAIN TRIATHLON MV1 (9)34'18'' (88)1h41'44'' (53)1h40'01'' (182) 94 Créer mon compte
81 4h00'29'' 1136 Vincent GUARDIA 93 TOULOUSE TRIATHLON MS3 (17)38'23'' (285)1h48'18'' (207)1h28'38'' (39) 94 Sa course
82 4h00'29'' 1135 Franck CHEVALIER 88 TOULOUSE TRIATHLON MS4 (24)37'03'' (203)1h45'48'' (128)1h32'19'' (71) 94 Sa course
83 4h00'51'' 869 SPECOGNA Yvan MONTELIMAR TRIATHLON MV1 (10)38'07'' (268)1h37'49'' (31)1h37'35'' (134) 94 Créer mon compte
84 4h01'18'' 458 stephane DUFOUR 84 DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON MS4 (25)41'08'' (429)1h39'09'' (37)1h36'32'' (124) 94 Sa course
85 4h01'20'' 1293 GRANGEREAU Etienne UA SOCIETE GENERALE MS4 (26)36'28'' (180)1h51'41'' (296)1h25'13'' (23) 94 Créer mon compte
86 4h01'41'' 910 Tristan LINDEPERG 90 PARIS SPORT CLUB MS3 (18)33'19'' (61)1h42'48'' (72)1h39'44'' (176) 94 Sa course
87 4h01'51'' 528 FONTAINE Vivien GSEM MV1 (11)34'38'' (99)1h46'36'' (148)1h32'20'' (72) 94 Créer mon compte
88 4h01'51'' 749 SOLITAIRE Alexandre MS3 (19)42'01'' (518)1h43'01'' (77)1h29'59'' (45) 93 Créer mon compte
89 4h02'00'' 1179 jean-baptiste HAUMONTE 100 TRIATHL'AIX MS4 (27)34'12'' (82)1h47'14'' (167)1h34'08'' (91) 93 Sa course
90 4h02'04'' 1053 DESCHAMPS Lucas STADE FRANCAIS TRIATHLON MS2 (10)35'14'' (125)1h49'36'' (242)1h31'19'' (56) 93 Créer mon compte
91 4h02'13'' 346 WEINGARTNER Sébastien AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV1 (12)33'01'' (52)1h44'08'' (94)1h37'12'' (130) 93 Créer mon compte
92 4h02'15'' 1177 DOMINGUEZ Olivier TRIATHL'AIX MV1 (13)35'01'' (113)1h44'41'' (104)1h32'39'' (76) 93 Créer mon compte
93 4h02'19'' 1294 JOSEPH Vincent UA SOCIETE GENERALE MS3 (20)32'49'' (44)1h47'54'' (193)1h35'25'' (106) 93 Créer mon compte
94 4h02'20'' 1150 GERARD Nicolas TRI SALEVE ANNEMASSE MS3 (21)39'02'' (311)1h46'39'' (150)1h30'02'' (46) 93 Créer mon compte
95 4h02'23'' 1226 JUNIQUE Thomas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 (22)33'21'' (64)1h49'38'' (245)1h32'16'' (69) 93 Créer mon compte
96 4h02'48'' 1062 AVEREYN Brecht AQUA PROTECT 3 TEAM MS3 (23)37'51'' (251)1h46'42'' (153)1h32'33'' (74) 93 Créer mon compte
97 4h03'05'' 859 THIRIET Guillaume TRIATHLON CLUB DEODATIEN MS4 (28)38'05'' (266)1h44'25'' (99)1h34'08'' (92) 92 Créer mon compte
98 4h03'18'' 460 POUSTIS Guillaume DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON MS4 (29)39'23'' (328)1h43'16'' (83)1h34'19'' (93) 92 Créer mon compte
99 4h03'19'' 541 Joachim DELAUNAY 91 S.O. HOUILLES TRIATHLON MS3 (24)35'00'' (112)1h48'52'' (221)1h34'52'' (99) 92 Sa course
100 4h04'07'' 1241 Stephane MENARD 103 TRI. MAY MS4 (30)32'05'' (33)1h52'19'' (322)1h32'49'' (77) 92 Sa course
101 4h04'23'' 439 MELSCOET Franck CRV LYON TRIATHLON MS4 (31)38'21'' (280)1h43'41'' (86)1h37'03'' (127) 92 Créer mon compte
102 4h04'27'' 1281 MARTINEZ Rafaël TTF MV1 (14)31'44'' (24)1h51'21'' (289)1h34'49'' (98) 92 Créer mon compte
103 4h04'31'' 352 VICKEVORST Geoffrey BBIKES TRI TEAM MS3 (25)32'36'' (40)1h49'24'' (233)1h37'25'' (131) 92 Créer mon compte
104 4h04'33'' 834 VEZINHET Marc LEVALLOIS TRIATHLON MS4 (32)38'53'' (305)1h43'07'' (79)1h35'11'' (104) 92 Créer mon compte
105 4h04'53'' 1166 CHEVALLIER Philippe TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV3 (2)36'10'' (171)1h45'31'' (122)1h36'44'' (125) 92 Créer mon compte
106 4h05'01'' 1388 EYMARD DUVERNAY Gilles VITROLLES TRIATHLON MS2 (11)33'13'' (56)1h45'29'' (121)1h35'55'' (114) 91 Créer mon compte
107 4h05'06'' 358 TASSEL Nicolas BEAULIEU ENDURANCE COACHING MV2 (7)36'28'' (181)1h43'15'' (82)1h40'21'' (190) 91 Créer mon compte
108 4h05'09'' 469 RADUCKI Kévin DRAVEIL TRIATHLON 2000 MS3 (26)35'09'' (123)1h47'44'' (188)1h38'03'' (141) 91 Créer mon compte
109 4h05'20'' 888 RIOUAL Erwan NASATRI CHATEL-GUYON MV3 (3)34'38'' (100)1h50'13'' (253)1h32'01'' (66) 91 Créer mon compte
110 4h05'25'' 850 FAURE Guillaume MASSILIA TRIATHLON MS2 (12)35'16'' (128)1h42'52'' (75)1h43'11'' (260) 91 Créer mon compte
111 4h05'31'' 300 GIRAULT Stéphane ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV2 (8)36'06'' (169)1h45'24'' (119)1h35'30'' (108) 91 Créer mon compte
112 4h05'48'' 1071 JOUBIOUX Alan TEAM ENDURANCE 06 MS2 (13)00'00''1h50'20'' (259)1h35'09'' (103) 91 Créer mon compte
113 4h05'54'' 539 Dimitri VANHALWYN 98 HALLUIN TRIATHLON MV1 (15)37'30'' (232)1h42'14'' (64)1h38'43'' (153) 91 Sa course
114 4h06'11'' 1200 MOREL Sébastien TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK MS4 (33)34'38'' (98)1h45'31'' (123)1h39'28'' (173) 91 Créer mon compte
115 4h06'17'' 1391 HEBRARD Pascal VITROLLES TRIATHLON MV3 (4)40'14'' (378)1h41'40'' (52)1h38'50'' (158) 91 Créer mon compte
116 4h06'21'' 713 MOURAILLE Thomas MS2 (14)34'35'' (96)1h52'31'' (331)1h32'18'' (70) 90 Créer mon compte
117 4h06'22'' 481 Antoine BEGUIVEN 87 E.C. SARTROUVILLE MS2 (15)35'45'' (148)1h47'45'' (189)1h38'21'' (145) 90 Sa course
118 4h06'24'' 314 Fabrice PRUNIER 90 ASPTT ANGERS MV2 (9)44'58'' (703)1h44'07'' (93)1h31'54'' (64) 90 Sa course
119 4h06'26'' 1369 POCHON Maxime VELIZY TRIATHLON MS2 (16)37'39'' (240)1h46'53'' (157)1h33'31'' (86) 90 Créer mon compte
120 4h06'37'' 669 LAINE Julien MS3 (27)37'31'' (233)1h46'14'' (140)1h36'28'' (121) 90 Créer mon compte
121 4h07'01'' 263 LEFRANC Olivier ASSP TRIATHLON 69 MV3 (5)30'59'' (19)1h53'28'' (366)1h37'07'' (128) 90 Créer mon compte
122 4h07'03'' 545 Mathieu HANS 90 HYERES TRIATHLON MS2 (17)40'00'' (354)1h42'07'' (62)1h38'48'' (157) 90 Sa course
123 4h07'10'' 1396 VLAEMYNCK Jérémie VITROLLES TRIATHLON MS3 (28)33'52'' (74)1h45'32'' (124)1h41'40'' (232) 90 Créer mon compte
124 4h07'13'' 1124 RICHARD Guillaume TO BE SPORT MS3 (29)00'00''1h46'31'' (147)1h41'00'' (208) 90 Créer mon compte
125 4h07'24'' 494 Philippe THIERRY 79 E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV3 (6)35'24'' (133)1h48'51'' (220)1h38'22'' (146) 89 Sa course
126 4h07'25'' 571 BOUSSION Brice MS2 (18)42'00'' (516)1h45'39'' (127)1h34'41'' (97) 89 Créer mon compte
127 4h07'48'' 983 FERNANDES Mickaël ROANNE TRIATHLON MS4 (34)42'07'' (527)1h43'41'' (87)1h34'25'' (94) 89 Créer mon compte
128 4h08'01'' 989 LUGEON Blaise RUSHTEAM ECUBLENS MV1 (16)42'45'' (562)1h42'01'' (60)1h37'33'' (133) 89 Créer mon compte
129 4h08'36'' 623 ERCEAU Christophe MV3 (7)43'00'' (580)1h48'29'' (213)1h27'55'' (35) 89 Créer mon compte
130 4h08'39'' 296 MERCIER Dominique ASC BNP PARIBAS MV4 (1)43'15'' (588)1h49'53'' (249)1h28'28'' (38) 89 Créer mon compte
131 4h08'51'' 914 D'ARCO Aurélien PLOEMEUR TRIATHLON MS2 (19)29'13'' (14)1h52'03'' (308)1h42'11'' (244) 89 Créer mon compte
132 4h09'02'' 467 REVERDY BAVA Alexis DRAGUIGNAN TRIATHLON MS2 (20)36'54'' (195)1h43'56'' (90)1h43'14'' (262) 89 Créer mon compte
133 4h09'05'' 1189 JACQUETAND Olivier TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MV2 (10)34'17'' (87)1h46'02'' (134)1h41'10'' (215) 89 Créer mon compte
134 4h09'07'' 512 LE NET Côme EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS2 (21)39'14'' (321)1h44'43'' (106)1h39'16'' (169) 89 Créer mon compte
135 4h09'15'' 868 THIERRY Benoît MONTCEAU TRIATHLON MV2 (11)39'03'' (313)1h47'12'' (166)1h37'45'' (135) 88 Créer mon compte
136 4h09'27'' 741 ROUSSELLE Paul MS2 (22)00'00''1h44'10'' (95)1h45'44'' (316) 88 Créer mon compte
137 4h09'40'' 579 CABROL Laurent TOULON VAR TRIATHLON MS4 (35)32'40'' (42)00'00''00'00'' 88 Créer mon compte
138 4h10'37'' 421 TIMAR Didier CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MV2 (12)34'57'' (109)1h45'56'' (130)1h42'41'' (254) 88 Créer mon compte
139 4h10'39'' 409 DELIE Olivier CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV2 (13)31'59'' (29)1h44'41'' (105)1h47'54'' (359) 88 Créer mon compte
140 4h11'16'' 456 VINCENT Steeve DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS4 (36)34'21'' (90)1h50'17'' (256)1h41'07'' (212) 88 Créer mon compte
141 4h11'18'' 1320 PINEL Kévin US PALAISEAU TRIATHLON MS2 (23)33'33'' (72)1h37'56'' (32)1h55'25'' (550) 88 Créer mon compte
142 4h11'20'' 787 PARISOT Sébastien LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 (17)36'39'' (189)1h53'28'' (367)1h34'27'' (95) 88 Créer mon compte
143 4h11'21'' 1310 BARRIER PAIVA Vincent US BERGERAC TRIATHLON MS3 (30)38'13'' (271)1h44'11'' (96)1h42'15'' (245) 88 Créer mon compte
144 4h11'21'' 546 LAUBINGER Frithjof MS2 (24)35'06'' (119)1h47'18'' (170)1h41'04'' (210) 87 Créer mon compte
145 4h11'31'' 473 CLEMENT Arnaud DURANCE-TRIATHLON MV1 (18)46'28'' (786)1h42'43'' (71)1h35'52'' (113) 87 Créer mon compte
146 4h11'32'' 1138 OSIFRE Eric TREBES TRIATHLON MV2 (14)38'47'' (303)1h49'29'' (237)1h36'28'' (119) 87 Créer mon compte
147 4h11'58'' 645 GILLARD Patrice MV3 (8)37'05'' (206)1h46'59'' (161)1h43'50'' (278) 87 Créer mon compte
148 4h11'59'' 780 LAFONT Sébastien LA TRIBU 64 MS4 (37)39'50'' (347)1h45'10'' (114)1h39'11'' (166) 87 Créer mon compte
149 4h11'59'' 1180 LEGAY Tanguy TRIATHL'AIX MS4 (38)40'55'' (416)1h47'52'' (192)1h36'16'' (118) 87 Créer mon compte
150 4h12'02'' 781 LAURENT Christophe LA TRIBU 64 MV1 (19)39'19'' (325)1h50'57'' (274)1h34'28'' (96) 87 Créer mon compte
151 "5 4h12'09'' 123 FERAUD Nicky LA TRIBU 64 FS4 (1)35'41'' (144)1h53'56'' (385)1h38'44'' (154) 87 Créer mon compte
152 4h12'22'' 1205 Maxime LANGLOIS 92 TRIATHLON CLUB MONTOIS MS2 (25)35'03'' (116)1h54'55'' (422)1h36'48'' (126) 87 Sa course
153 4h12'33'' 593 CLASEN Yann MS2 (26)41'51'' (495)1h44'21'' (97)1h39'27'' (172) 87 Créer mon compte
154 4h12'43'' 1077 BIJOU David TEAM JOOL MV1 (20)34'01'' (77)1h45'19'' (116)1h45'33'' (310) 86 Créer mon compte
155 4h12'47'' 1178 FOURNIER Anthony TRIATHL'AIX MV1 (21)45'13'' (721)1h43'31'' (85)1h35'37'' (109) 86 Créer mon compte
156 4h12'53'' 18 OZENNE Jean VITTEL TRIATHLON MS2 (27)39'48'' (346)1h55'36'' (449)1h32'04'' (67) 86 Créer mon compte
157 4h13'00'' 974 Casimir DE HAUTECLOCQUE 86 RMA TRIATHLON PARIS MS2 (28)31'54'' (28)1h52'56'' (350)1h41'34'' (227) 86 Sa course
158 4h13'01'' 953 BENOIT Henri MS4 (39)35'01'' (115)1h51'05'' (277)1h39'00'' (161) 86 Créer mon compte
159 4h13'02'' 318 JUSTUS Jacky ASPTT MULHOUSE TRI MV2 (15)37'22'' (222)1h49'07'' (224)1h37'50'' (137) 86 Créer mon compte
160 4h13'06'' 413 Yannick DELFORT 88 COMPIEGNE TRIATHLON MV1 (22)36'15'' (176)1h48'20'' (209)1h42'10'' (242) 86 Sa course
161 4h13'09'' 341 olivier GUILLAUME 77 AUTUN TRIATHLON MV2 (16)45'33'' (745)1h46'16'' (141)1h36'05'' (117) 86 Sa course
162 4h13'10'' 1225 DUDAL Clément TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 (31)37'47'' (247)1h49'37'' (244)1h39'50'' (177) 86 Créer mon compte
163 4h13'26'' 1068 TERRAIL Vincent TCVD MS3 (32)38'03'' (265)1h45'59'' (132)1h45'38'' (312) 86 Créer mon compte
164 4h13'31'' 1099 SALARI Stéphane TGV 54 MV2 (17)34'47'' (104)1h47'02'' (164)1h45'49'' (318) 85 Créer mon compte
165 4h13'33'' 1115 GUILLOU Matthieu TO BE SPORT MS3 (33)39'32'' (332)1h48'57'' (223)1h40'12'' (186) 85 Créer mon compte
166 4h13'57'' 610 DELVAL Jonathan MS4 (40)34'22'' (91)1h44'00'' (92)1h47'30'' (348) 85 Créer mon compte
167 4h13'59'' 1156 Gilles BELZ 82 TRIALP MOIRANS MV2 (18)39'12'' (319)1h46'49'' (155)1h41'32'' (223) 85 Sa course
168 4h14'08'' 1407 SALLARD Guillaume WASQUEHAL TRIATHLON MV3 (9)37'11'' (211)1h51'07'' (278)1h40'14'' (188) 85 Créer mon compte
169 4h14'14'' 1381 TOURNU Jeff VICHY TRIATHLON MS2 (29)34'49'' (105)1h51'16'' (284)1h40'59'' (205) 85 Créer mon compte
170 4h14'18'' 1140 BORNET Julien TRI @ LONG MS4 (41)36'16'' (177)1h52'32'' (333)1h33'42'' (89) 85 Créer mon compte
171 4h14'29'' 270 Adrien DUFLOT 85 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS2 (30)38'17'' (275)1h41'50'' (56)1h48'58'' (395) 85 Sa course
172 4h14'34'' 271 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV3 (10)40'50'' (411)1h48'03'' (199)1h37'46'' (136) 85 Créer mon compte
173 4h14'39'' 639 GAILLARD Xavier MV3 (11)37'39'' (241)1h48'00'' (197)1h42'09'' (241) 85 Créer mon compte
174 4h14'48'' 388 LANCIAUX Patrice CAMBRAI TRIATHLON MV2 (19)35'21'' (130)1h52'26'' (329)1h40'26'' (192) 84 Créer mon compte
175 "6 4h14'56'' 55 Maëlle HOFFBECK 74 ASPTT STRASBOURG TRI FS3 (2)36'10'' (172)1h55'00'' (429)1h39'52'' (180) 84 Sa course
176 4h15'04'' 698 MEGUER Julien MS2 (31)38'16'' (273)1h47'45'' (190)1h43'13'' (261) 84 Créer mon compte
177 4h15'05'' 368 Yves LOUIS 83 BESANCON TRIATHLON MV4 (2)35'16'' (127)1h47'43'' (187)1h43'04'' (259) 84 Sa course
178 4h15'10'' 443 ROGER Emmanuel CRV LYON TRIATHLON MV1 (23)34'44'' (103)1h50'15'' (255)1h42'33'' (252) 84 Créer mon compte
179 4h15'10'' 438 LEVISTRE Eric CRV LYON TRIATHLON MV3 (12)30'01'' (16)1h52'43'' (338)1h47'22'' (345) 84 Créer mon compte
180 4h15'13'' 1114 GOJON Fabien TO BE SPORT MS4 (42)41'18'' (441)1h49'52'' (248)1h37'11'' (129) 84 Créer mon compte
181 4h15'35'' 1307 CRESPEL Quentin URBAN TRI TEAM MS3 (34)41'58'' (513)1h47'00'' (162)1h41'48'' (234) 84 Créer mon compte
182 4h15'41'' 470 Jerome SEMIK 89 DUC TRIATHLON DRACENIE MV1 (24)35'53'' (163)1h46'40'' (152)1h49'00'' (399) 84 Sa course
183 4h15'45'' 1400 JAKUBCZYK Steven VO2 TRIATHLON MS2 (32)35'48'' (154)1h51'29'' (292)1h41'54'' (237) 84 Créer mon compte
184 4h15'50'' 418 DESMARS Benjamin CORMARIS TRIATHLON MS4 (43)37'50'' (249)1h46'59'' (160)1h44'06'' (283) 83 Créer mon compte
185 4h16'12'' 754 THERILLION Clément MS3 (35)35'46'' (150)1h54'49'' (416)1h39'43'' (175) 83 Créer mon compte
186 "7 4h16'20'' 195 SCHUCKER Linda TRI-FINISH MUNSTER FS4 (2)36'15'' (175)1h56'46'' (484)1h39'02'' (162) 83 Créer mon compte
187 4h16'33'' 789 CHANET Benoît LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 (44)40'07'' (368)1h52'22'' (325)1h36'30'' (122) 83 Créer mon compte
188 4h16'53'' 1259 BERNARD• Olivier TSR 78 MV1 (25)00'00''1h52'26'' (328)1h39'50'' (178) 83 Créer mon compte
189 4h16'56'' 1313 MANRIQUE Christian US BERGERAC TRIATHLON MV2 (20)40'54'' (414)1h42'26'' (67)1h49'06'' (400) 83 Créer mon compte
190 4h16'59'' 333 MESNIL Antoine ASTD TRIATHLON MS4 (45)40'52'' (412)1h44'26'' (100)1h43'46'' (276) 83 Créer mon compte
191 4h17'00'' 1167 CORRIOU Yves TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV4 (3)46'02'' (770)1h46'09'' (137)1h39'52'' (179) 83 Créer mon compte
192 4h17'04'' 785 PELAN Erwan LAVAL TRIATHLON CLUB MS2 (33)40'25'' (389)1h47'51'' (191)1h43'00'' (258) 83 Créer mon compte
193 4h17'10'' 1402 RAIMUNDO Julien VO2 TRIATHLON MS3 (36)33'20'' (63)1h52'32'' (334)1h43'39'' (274) 83 Créer mon compte
194 4h17'13'' 1419 AGNERAY Frédéric MV2 (21)34'37'' (97)1h48'40'' (215)1h46'01'' (322) 82 Créer mon compte
195 4h17'18'' 487 GENOIS Thibaud EC SARTROUVILLE TRIATHLON MS3 (37)40'19'' (383)1h46'54'' (158)1h41'27'' (221) 82 Créer mon compte
196 4h17'18'' 501 PELLET Florent EC SARTROUVILLE TRIATHLON MS3 (38)42'34'' (555)1h47'22'' (174)1h40'59'' (206) 82 Créer mon compte
197 4h17'18'' 761 LEPOUTRE Bertrand MV3 (13)46'48'' (808)1h47'40'' (185)1h29'58'' (44) 82 Créer mon compte
198 4h17'19'' 706 MEYGRET Benjamin MS2 (34)34'59'' (111)1h55'33'' (447)1h42'04'' (240) 82 Créer mon compte
199 4h17'20'' 498 CAUCHIE César ENDURANCE TEAM CHIEVRES MV1 (26)34'12'' (83)1h49'11'' (226)1h48'06'' (364) 82 Créer mon compte
200 4h17'25'' 1079 Benoit EMONIN 82 TEAM JOOL MV2 (22)37'07'' (207)1h47'16'' (169)1h45'42'' (314) 82 Sa course
201 4h17'25'' 432 Stephane BARREAU 70 C.R.V. LYON TRIATHLON MV3 (14)41'51'' (494)1h47'38'' (182)1h41'35'' (228) 82 Sa course
202 4h17'31'' 955 CASTUS Emmanuel REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MV2 (23)43'15'' (589)1h47'59'' (196)1h40'38'' (200) 82 Créer mon compte
203 4h17'35'' 1353 LEBRUN Emmanuel VALENCIENNES TRIATHLON MV1 (27)41'33'' (461)1h44'59'' (110)1h43'20'' (268) 82 Créer mon compte
204 4h17'35'' 1354 MASSART Jérémy VALENCIENNES TRIATHLON MS4 (46)45'24'' (737)1h47'26'' (176)1h38'48'' (156) 81 Créer mon compte
205 4h17'41'' 1409 LANGRUME Damien WILD TEAM TRIATHLON MS4 (47)39'45'' (341)1h41'51'' (57)1h49'17'' (404) 81 Créer mon compte
206 4h17'42'' 511 FOPPIANO Luca EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS4 (48)37'30'' (231)1h56'00'' (463)1h38'41'' (151) 81 Créer mon compte
207 4h17'49'' 746 SCHNEIDER Sylvain MS4 (49)40'13'' (375)1h51'57'' (306)1h38'44'' (155) 81 Créer mon compte
208 4h17'49'' 1282 RENSON Patrice TTF MV1 (28)45'04'' (710)1h44'57'' (109)1h41'32'' (224) 81 Créer mon compte
209 4h18'04'' 1151 MALO Benjamin TRI SALEVE ANNEMASSE MS4 (50)40'02'' (357)1h50'48'' (269)1h40'08'' (185) 81 Créer mon compte
210 "8 4h18'17'' 210 JUSTET Marie TRICASTIN FS3 (3)36'38'' (186)1h54'54'' (420)1h42'11'' (243) 81 Créer mon compte
211 4h18'23'' 843 BONNAMY Grégory MACH 3 TRIATHLON MV1 (29)37'32'' (235)1h48'04'' (200)1h45'53'' (321) 81 Créer mon compte
212 4h18'30'' 687 MALLE Jean-Marie MS4 (51)00'00''1h47'39'' (184)1h40'30'' (195) 81 Créer mon compte
213 4h18'43'' 1284 SEYS Yves TTF MV3 (15)37'29'' (228)1h45'05'' (112)1h48'29'' (378) 81 Créer mon compte
214 4h19'05'' 891 PHILIPPOT Bruno NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV3 (16)00'00''1h52'31'' (332)1h39'11'' (167) 80 Créer mon compte
215 4h19'08'' 907 ARSON Stéphane PARIS SPORT CLUB MV2 (24)41'51'' (496)1h52'29'' (330)1h38'42'' (152) 80 Créer mon compte
216 4h19'11'' 1016 LEFEVER Jean-Marc SALON TRIATHLON MV3 (17)36'36'' (184)1h42'01'' (59)1h53'50'' (511) 80 Créer mon compte
217 4h19'11'' 863 VALEZY Sylvain MONTBRISON TRIATHLON MS4 (52)44'23'' (673)1h46'37'' (149)1h41'08'' (214) 80 Créer mon compte
218 4h19'12'' 422 DUMAY Alain COSD TRIATHLON MV2 (25)35'51'' (157)1h52'58'' (353)1h44'50'' (296) 80 Créer mon compte
219 4h19'17'' 861 ROBERT Cyril MONTBRISON TRIATHLON MS3 (39)34'13'' (84)1h51'53'' (302)1h47'45'' (355) 80 Créer mon compte
220 4h19'18'' 599 COZAN Jean MS2 (35)40'13'' (374)1h55'28'' (444)1h35'41'' (111) 80 Créer mon compte
221 4h19'23'' 538 HERVE SORY 79 HALLUIN TRIATHLON MV2 (26)40'43'' (404)1h52'08'' (314)1h41'38'' (230) 80 Sa course
222 4h19'43'' 773 BELLINO Marc LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 (18)41'23'' (446)1h53'51'' (383)1h35'56'' (115) 80 Créer mon compte
223 4h19'47'' 717 NORDEY Benoît MS2 (36)40'03'' (362)1h48'48'' (219)1h41'07'' (213) 80 Créer mon compte
224 4h19'49'' 451 LAUNAY Alexis DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS4 (53)32'31'' (37)1h51'45'' (299)1h50'46'' (437) 79 Créer mon compte
225 4h20'03'' 631 FAUSSOT Philippe MV1 (30)47'38'' (847)1h44'40'' (103)1h39'15'' (168) 79 Créer mon compte
226 4h20'07'' 733 PUIG Francisco MV1 (31)41'56'' (509)1h54'08'' (390)1h35'04'' (101) 79 Créer mon compte
227 4h20'19'' 547 FADAT Cédric IROISE TRIATHLON MS4 (54)39'14'' (322)1h53'03'' (355)1h43'16'' (263) 79 Créer mon compte
228 4h20'21'' 337 TEYSSIER Simon ASVEL TRIATHLON MS2 (37)42'24'' (545)1h48'07'' (202)1h45'16'' (304) 79 Créer mon compte
229 4h20'25'' 726 Stephane PENAUD 79 MS4 (55)40'02'' (360)1h44'55'' (108)1h46'57'' (338) 79 Sa course
230 4h20'27'' 298 OLLAGNIER Jérôme ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV1 (32)37'26'' (226)1h55'18'' (440)1h41'25'' (220) 79 Créer mon compte
231 4h20'32'' 823 LAVAIL Franck LEVALLOIS TRIATHLON MV2 (27)31'53'' (27)1h52'34'' (336)1h48'20'' (374) 79 Créer mon compte
232 4h20'39'' 1130 GRAVIER Patrick TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV4 (4)37'12'' (213)1h43'58'' (91)1h54'52'' (530) 79 Créer mon compte
233 4h20'42'' 1352 VIGER Eric VAL DE REUIL MV3 (19)35'53'' (162)1h51'42'' (298)1h45'27'' (307) 79 Créer mon compte
234 4h20'44'' 587 CASTAY Vincent MV1 (33)41'09'' (431)1h48'41'' (217)1h43'23'' (271) 79 Créer mon compte
235 4h20'48'' 1049 PICHON Philippe SPRINTER CLUB ARLESIEN MV2 (28)38'47'' (302)1h51'57'' (305)1h42'38'' (253) 78 Créer mon compte
236 4h20'53'' 734 RABILLOUD Karl MV2 (29)43'41'' (621)1h47'56'' (194)1h38'30'' (150) 78 Créer mon compte
237 4h20'55'' 1092 RADLOWSKI Irénée TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV2 (30)43'01'' (581)1h54'59'' (426)1h35'28'' (107) 78 Créer mon compte
238 4h21'00'' 1026 VIGNES Jean-Baptiste SENART TRIATHLON MS2 (38)36'00'' (167)1h50'27'' (264)1h44'24'' (289) 78 Créer mon compte
239 4h21'06'' 1242 BAL David TRIMOVAL MOLSHEIM MV2 (31)00'00''1h55'07'' (433)1h43'19'' (267) 78 Créer mon compte
240 4h21'09'' 678 LELEU Benoît MS4 (56)44'17'' (666)1h45'00'' (111)1h43'20'' (269) 78 Créer mon compte
241 4h21'10'' 339 GAUTHEY Alain AUTUN TRIATHLON MV2 (32)40'38'' (401)1h48'41'' (216)1h45'25'' (306) 78 Créer mon compte
242 4h21'11'' 882 PEDRON Jonathan MY TRIBE MS3 (40)36'38'' (187)1h55'22'' (441)1h38'05'' (144) 78 Créer mon compte
243 4h21'19'' 628 FABLET Loïc MV1 (34)45'32'' (744)1h46'39'' (151)1h42'28'' (251) 78 Créer mon compte
244 4h21'26'' 403 GUINOT Thierry CHENOVE TRIATHLON CLUB MV4 (5)38'00'' (263)1h47'22'' (172)1h47'29'' (347) 78 Créer mon compte
245 4h21'28'' 1257 SCOGNAMILLO Stéphane TROLL TEAM TRIATHLON MV4 (6)45'56'' (766)1h48'29'' (212)1h39'26'' (171) 77 Créer mon compte
246 4h21'37'' 510 DYRDA James EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS3 (41)52'00'' (943)1h45'39'' (126)1h39'04'' (163) 77 Créer mon compte
247 4h21'40'' 1078 Thomas DUBURQUE 74 JOOL TEAM MV1 (35)32'57'' (49)1h50'57'' (273)1h49'40'' (413) 77 Sa course
248 4h21'57'' 446 ARTERO Michaël CYCLO CLUB AUPSOIS MV1 (36)44'54'' (701)1h45'08'' (113)1h46'13'' (327) 77 Créer mon compte
249 4h22'04'' 893 Jeremy COHEN 85 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS3 (42)38'22'' (284)1h42'57'' (76)1h49'24'' (406) 77 Sa course
250 4h22'07'' 1036 DELAMARE Michaël SIX-FOURS TRIATHLON MV1 (37)36'09'' (170)1h56'22'' (479)1h45'36'' (311) 77 Créer mon compte
251 4h22'09'' 1416 JULLIEN Stephen WINDRUSH TRIATHLON CLUB MS4 (57)42'52'' (571)1h49'48'' (247)1h41'33'' (225) 77 Créer mon compte
252 4h22'18'' 1073 Benoit ROUILLER 77 TEAM ENDURANCE 06 MS3 (43)41'24'' (447)1h55'52'' (457)1h37'56'' (138) 77 Sa course
253 4h22'22'' 685 FAURE Sébastien ARCTIC TRIATHLON RY MS4 (58)39'22'' (326)1h54'10'' (391)1h40'17'' (189) 77 Créer mon compte
254 4h22'23'' 627 FABIE Franck MV2 (33)39'47'' (344)1h50'35'' (267)1h42'22'' (248) 77 Créer mon compte
255 4h22'25'' 765 VIGNOLI Alexandre MS2 (39)37'14'' (217)1h56'00'' (465)1h41'53'' (236) 76 Créer mon compte
256 4h22'26'' 668 DE PREVILLE Augustin MS4 (59)35'39'' (142)2h03'25'' (700)1h35'08'' (102) 76 Créer mon compte
257 4h22'31'' 1223 LARDINOIS Patrick MV4 (7)00'00''1h48'10'' (203)1h46'10'' (326) 76 Créer mon compte
258 4h22'49'' 496 MAZET Josselin ENDURANCE 72 TRIATHLON MS3 (44)42'32'' (552)1h52'54'' (348)1h40'03'' (183) 76 Créer mon compte
259 4h22'53'' 1221 Raymond CHOLEAU 63 TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV4 (8)40'18'' (382)1h55'11'' (434)1h41'44'' (233) 76 Sa course
260 4h22'53'' 400 MOSCHIETTI Mathieu CERCLE TRIATHLETES DE NOUVELLE-CALEDONIE MS4 (60)39'31'' (331)1h55'01'' (431)1h42'02'' (239) 76 Créer mon compte
261 4h22'56'' 1190 Fabien LECUYER 71 TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MS3 (45)35'44'' (147)1h56'06'' (467)1h40'54'' (203) 76 Sa course
262 4h23'14'' 1255 GRIVAULT Olivier MONTCEAU TRIATHLON MV2 (34)35'06'' (118)1h45'50'' (129)1h54'46'' (528) 76 Créer mon compte
263 4h23'15'' 1308 GENTY Pierre URBAN TRI TEAM MS3 (46)43'53'' (633)1h45'38'' (125)1h48'17'' (371) 76 Créer mon compte
264 4h23'24'' 992 KARIM OUDINA 83 LEVALLOIS TRIATHLON MV1 (38)42'22'' (543)1h50'51'' (270)1h43'16'' (265) 76 Sa course
265 4h23'40'' 584 FABBRI Michael ASSP TRIATHLON 69 MS4 (61)35'10'' (124)1h47'37'' (181)1h56'00'' (565) 75 Créer mon compte
266 "9 4h23'43'' 230 DEGOIS Corinne USA TRIATHLON FV2 (1)39'52'' (348)1h58'14'' (535)1h34'55'' (100) 75 Créer mon compte
267 4h23'51'' 288 DE POTTER Laurent MV1 (39)50'49'' (925)1h46'25'' (145)1h37'32'' (132) 75 Créer mon compte
268 4h23'54'' 1227 BONNET Ludovic TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 (35)53'40'' (964)1h46'50'' (156)1h35'38'' (110) 75 Créer mon compte
269 4h23'57'' 1413 RICHY Michaël WILD TEAM TRIATHLON MS4 (62)43'16'' (590)1h43'14'' (81)1h50'37'' (429) 75 Créer mon compte
270 4h24'02'' 577 BRUNIER Louis MS3 (47)42'02'' (520)1h56'53'' (490)1h38'05'' (143) 75 Créer mon compte
271 4h24'05'' 1331 LACROIX Pierre USA TRIATHLON MV4 (9)35'32'' (139)1h51'25'' (290)1h49'41'' (414) 75 Créer mon compte
272 4h24'07'' 1195 Michel LEIGNEL 64 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV3 (20)42'17'' (537)1h44'29'' (102)1h48'58'' (394) 75 Sa course
273 4h24'07'' 976 MAINAUD Eric RMA TRIATHLON PARIS MV1 (40)43'50'' (630)1h56'38'' (482)1h36'01'' (116) 75 Créer mon compte
274 4h24'08'' 1119 MAIRE Christophe TO BE SPORT MS3 (48)40'04'' (363)1h54'39'' (407)1h42'26'' (249) 75 Créer mon compte
275 4h24'09'' 783 Ludovic TISNE 77 TEAM LABEGE TRIATHLON MS3 (49)41'58'' (515)1h52'54'' (349)1h44'59'' (300) 75 Sa course
276 4h24'20'' 258 PETIT Maxime ACBB TRIATHLON MS2 (40)42'04'' (522)1h46'26'' (146)1h48'57'' (393) 74 Créer mon compte
277 4h24'32'' 782 Christophe TOURNIER 52 LA TRIBU 64 MV1 (41)41'58'' (514)1h56'06'' (468)1h41'04'' (211) 74 Sa course
278 4h24'35'' 567 BOUDRY Stéphane MV2 (36)00'00''1h52'52'' (345)1h39'10'' (165) 74 Créer mon compte
279 "10 4h24'38'' 192 LUMEN Dominique TNT FS4 (3)43'55'' (635)1h47'20'' (171)1h46'25'' (329) 74 Créer mon compte
280 4h24'41'' 1256 ESPIAU Bruno TROLL TEAM TRIATHLON MV4 (10)45'45'' (755)1h48'42'' (218)1h41'56'' (238) 74 Créer mon compte
281 4h24'42'' 1306 VERTONGHEN Yves UNICAS TRIATHLON TEAM MV2 (37)42'41'' (557)1h47'34'' (179)1h44'58'' (298) 74 Créer mon compte
282 4h24'47'' 1427 DEKKER Thomas SPLASH L'ISLE JOURDAIN TRIATHLON MV1 (42)38'22'' (281)1h52'19'' (324)1h48'08'' (365) 74 Créer mon compte
283 4h24'55'' 419 MENAGER Nicolas CORMARIS TRIATHLON MS4 (63)41'35'' (467)1h53'36'' (372)1h42'28'' (250) 74 Créer mon compte
284 4h24'57'' 1127 ALIAS Wilfrid TOAC MV2 (38)43'36'' (613)1h46'19'' (143)1h43'53'' (280) 74 Créer mon compte
285 4h24'59'' 386 VALENTIN Frédéric BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON MV2 (39)38'32'' (294)1h52'59'' (354)1h47'08'' (341) 74 Créer mon compte
286 4h25'02'' 1406 DEBEUF Jérémie WASQUEHAL TRIATHLON MS4 (64)40'26'' (390)1h47'43'' (186)1h52'01'' (470) 73 Créer mon compte
287 4h25'03'' 797 ROSSIGNOL Nicolas LES HYDROS ANNECY MS2 (41)39'42'' (340)1h50'01'' (250)1h48'49'' (388) 73 Créer mon compte
288 4h25'04'' 414 LE MOIGNIC Sébastien CONCORDE CLUB TRIATHLON SAINT-SAULVE MV2 (40)44'01'' (643)1h50'12'' (252)1h41'15'' (218) 73 Créer mon compte
289 4h25'08'' 382 Pierre MURAT 76 BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON MV1 (43)45'19'' (729)1h47'34'' (180)1h44'42'' (295) 73 Sa course
290 4h25'09'' 739 NAVEILHAN François MS3 (50)00'00''1h51'37'' (295)1h38'54'' (159) 73 Créer mon compte
291 4h25'09'' 326 NARAS Mathis ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MS2 (42)42'05'' (525)1h51'01'' (276)1h44'21'' (287) 73 Créer mon compte
292 4h25'12'' 912 Nicolas PIGELET 73 PARIS SPORT CLUB MS2 (43)41'07'' (428)1h56'18'' (475)1h41'13'' (217) 73 Sa course
293 4h25'12'' 1247 BRIGEOT Maxence TRISPEED MAMER MS2 (44)44'02'' (644)1h46'12'' (138)1h41'31'' (222) 73 Créer mon compte
294 4h25'13'' 856 JUTTEAU Nicolas MILLAU TRIATHLON MS2 (45)38'42'' (301)1h55'41'' (452)1h42'59'' (257) 73 Créer mon compte
295 4h25'27'' 748 SCHRYVE Frédéric MV1 (44)44'40'' (688)1h49'32'' (239)1h40'37'' (198) 73 Créer mon compte
296 4h25'27'' 1435 Dominique PAULO 53 LOMME NATATION TRIATHLON MV2 (41)44'40'' (687)1h49'32'' (238)1h40'37'' (197) 72 Sa course
297 4h25'41'' 283 DOBOL Sébastien AS CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON MS3 (51)36'46'' (191)1h58'15'' (536)1h45'53'' (320) 72 Créer mon compte
298 4h25'41'' 689 MARCHAND Xavier MS3 (52)43'14'' (587)1h45'28'' (120)1h48'58'' (396) 72 Créer mon compte
299 4h25'43'' 1070 DAURE Nicolas TEAM ENDURANCE 06 MS4 (65)39'15'' (323)1h50'48'' (268)1h48'43'' (384) 72 Créer mon compte
300 4h25'46'' 1344 LAKHDAR Stéphane VAL DE REUIL MV2 (42)40'59'' (420)1h54'24'' (401)1h43'28'' (272) 72 Créer mon compte
301 4h25'48'' 485 Franck Decugniere 72 E.C. SARTROUVILLE MV1 (45)35'29'' (138)1h49'36'' (243)1h51'47'' (463) 72 Sa course
302 4h25'58'' 1187 GOURBESVILLE Emmanuel TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MS4 (66)47'52'' (858)1h50'19'' (258)1h40'31'' (196) 72 Créer mon compte
303 4h25'59'' 412 VERBIEST Wim CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON MV2 (43)47'35'' (843)1h50'14'' (254)1h40'54'' (204) 72 Créer mon compte
304 4h26'03'' 925 DUMONT Sylvain PUISSANCE 3 COURNON MV2 (44)41'47'' (486)1h56'55'' (492)1h43'20'' (270) 72 Créer mon compte
305 "11 4h26'04'' 173 POUYADOUX Sophie SAINT-GREGOIRE TRIATHLON FV2 (2)37'08'' (208)1h54'27'' (404)1h48'42'' (383) 72 Créer mon compte
306 4h26'07'' 784 MINAZIO Mathieu TEAM LABEGE TRIATHLON MS3 (53)50'39'' (920)1h52'53'' (346)1h31'50'' (62) 72 Créer mon compte
307 4h26'17'' 928 Arnaud CREON 87 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MV1 (46)42'43'' (559)1h56'14'' (474)1h38'28'' (149) 71 Sa course
308 4h26'17'' 811 CHOLLET Thomas LEVALLOIS TRIATHLON MS4 (67)32'52'' (47)2h05'40'' (755)1h42'17'' (246) 71 Créer mon compte
309 4h26'22'' 860 BRUEL Damien MONTBRISON TRIATHLON MS2 (46)45'08'' (715)1h46'56'' (159)1h47'07'' (340) 71 Créer mon compte
310 4h26'24'' 1408 MULDER Ivo WE TRI MS4 (68)41'52'' (499)1h51'34'' (293)1h47'22'' (344) 71 Créer mon compte
311 4h26'37'' 1218 Nicolas ROBERT 73 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 (45)42'21'' (541)1h47'39'' (183)1h44'17'' (285) 71 Sa course
312 4h26'41'' 440 MONDON Clément CRV LYON TRIATHLON MS3 (54)36'39'' (188)1h53'57'' (387)1h50'30'' (425) 71 Créer mon compte
313 4h27'04'' 1027 DUVERNEIX Pierre Louis SENS TRIATHLON MS3 (55)41'34'' (464)1h52'17'' (320)1h43'45'' (275) 71 Créer mon compte
314 4h27'16'' 1174 BOURROUX Lionel TRIATHL'AIX MV1 (47)43'20'' (599)1h43'49'' (89)1h50'37'' (428) 71 Créer mon compte
315 "12 4h27'21'' 47 CRESPIN Séverine ASPTT ANGERS TRIATHLON FV1 (2)43'18'' (596)1h58'25'' (541)1h39'35'' (174) 71 Créer mon compte
316 4h27'22'' 981 Patrick TOUTAIN 84 RMA PARIS TRIATHLON MV2 (46)44'50'' (696)1h49'33'' (241)1h46'49'' (336) 71 Sa course
317 4h27'29'' 807 ARNAUD Thomas LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (56)43'45'' (626)1h46'16'' (142)1h52'21'' (481) 70 Créer mon compte
318 4h27'30'' 714 MOUREAU Julien MS4 (69)41'35'' (468)1h57'34'' (514)1h41'39'' (231) 70 Créer mon compte
319 4h27'31'' 658 ITICSOHN Kévin MS2 (47)43'40'' (620)1h51'20'' (287)1h44'30'' (290) 70 Créer mon compte
320 4h27'36'' 376 OHLMANN Stéphane BLAIN TRIATHLON MV1 (48)41'54'' (505)1h54'13'' (393)1h45'08'' (302) 70 Créer mon compte
321 4h27'41'' 361 HUET Olivier BEAUMONT TRIATHLON MV1 (49)41'55'' (507)1h58'53'' (561)1h42'20'' (247) 70 Créer mon compte
322 4h27'42'' 804 MANTOIS Mathieu LES LIONS TRIATHLON MS4 (70)41'18'' (442)1h49'19'' (231)1h49'47'' (416) 70 Créer mon compte
323 4h27'46'' 1314 HOTTIN Antoine ASPTT TRIATHLON ORLEANS MS2 (48)40'01'' (356)1h54'26'' (402)1h44'09'' (284) 70 Créer mon compte
324 4h27'52'' 767 WADOUX Cédric MV2 (47)39'11'' (318)1h54'49'' (417)1h46'21'' (328) 70 Créer mon compte
325 "13 4h27'57'' 70 LEMOINE Maud CNP PONTARLIER TRIATHLON FV1 (3)39'22'' (327)1h56'00'' (464)1h46'43'' (334) 70 Créer mon compte
326 4h27'58'' 1142 SANIAL Jean-Michel TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV2 (48)46'48'' (807)1h48'19'' (208)1h40'26'' (191) 70 Créer mon compte
327 4h28'00'' 1439 ANTETOMASO Pierre-Alexis MS2 (49)33'29'' (69)1h50'05'' (251)1h56'46'' (579) 69 Créer mon compte
328 4h28'00'' 1420 ANTONELLI Nicolas ULTRA TEAM 2018 MV2 (49)32'34'' (39)1h51'08'' (279)1h55'46'' (559) 69 Créer mon compte
329 4h28'01'' 324 LAMBERT Sébastien ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MS4 (71)40'00'' (353)1h54'36'' (406)1h44'38'' (292) 69 Créer mon compte
330 4h28'10'' 269 BOURILLE Anthony ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 (72)39'29'' (330)1h50'56'' (272)1h50'58'' (444) 69 Créer mon compte
331 4h28'13'' 325 MICHEL Thierry ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV3 (21)34'55'' (107)1h57'00'' (495)1h48'01'' (362) 69 Créer mon compte
332 4h28'14'' 1000 LE VAILLANT Benoît SAINT-GREGOIRE TRIATHLON MV1 (50)45'07'' (713)1h53'24'' (364)1h40'06'' (184) 69 Créer mon compte
333 "14 4h28'16'' 109 LAURET Céline FS3 (4)42'13'' (533)1h52'10'' (315)1h47'36'' (351) 69 Créer mon compte
334 4h28'22'' 391 cyril MOLET 69 CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV2 (50)39'47'' (343)1h53'48'' (380)1h48'21'' (375) 69 Sa course
335 4h28'31'' 898 CHANE Fred OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON MV3 (22)37'52'' (253)1h53'35'' (370)1h51'48'' (465) 69 Créer mon compte
336 4h28'40'' 441 NOEL Laurent CRV LYON TRIATHLON MV2 (51)37'04'' (205)1h55'29'' (445)1h49'57'' (418) 69 Créer mon compte
337 4h28'43'' 343 MASSARD Olivier AUTUN TRIATHLON MS4 (73)42'39'' (556)1h55'11'' (435)1h41'10'' (216) 69 Créer mon compte
338 4h28'46'' 1051 PIGNET Emmanuel TO BE SPORT MS4 (74)38'57'' (307)1h42'50'' (73)2h01'06'' (666) 68 Créer mon compte
339 4h28'50'' 497 WEISS Charlie ENDURANCE 72 TRIATHLON MS3 (57)35'28'' (136)1h53'56'' (386)1h52'25'' (482) 68 Créer mon compte
340 4h29'05'' 1100 THIMONT Jérémy TGV 54 MS3 (58)42'13'' (534)1h47'28'' (177)1h50'28'' (423) 68 Créer mon compte
341 "15 4h29'10'' 90 MEHIGAN Caroline EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS3 (5)41'50'' (491)2h00'42'' (623)1h40'48'' (202) 68 Créer mon compte
342 4h29'11'' 303 Philippe LECUYER 75 ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV3 (23)36'56'' (196)1h57'55'' (528)1h44'41'' (293) 68 Sa course
343 4h29'16'' 915 FARGEAS Stéphane PLOEMEUR TRIATHLON MV3 (24)44'42'' (691)1h50'23'' (261)1h48'43'' (385) 68 Créer mon compte
344 4h29'31'' 979 POULAIN Cyprien RMA TRIATHLON PARIS MS3 (59)36'21'' (179)1h58'02'' (533)1h48'58'' (397) 68 Créer mon compte
345 4h29'34'' 1311 CHAPOULIE Thierry US BERGERAC TRIATHLON MV2 (52)34'20'' (89)1h51'18'' (285)1h56'24'' (575) 68 Créer mon compte
346 4h29'46'' 617 DIDIER Thomas MS3 (60)40'29'' (393)1h52'13'' (317)1h49'08'' (401) 68 Créer mon compte
347 4h29'47'' 535 LECONTE Christian HALLUIN TRIATHLON MV1 (51)45'21'' (733)1h50'18'' (257)1h44'58'' (299) 68 Créer mon compte
348 4h29'57'' 344 FORGEOIS Patrick AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV3 (25)43'59'' (639)1h48'11'' (204)1h50'41'' (433) 67 Créer mon compte
349 4h29'57'' 737 RIGAUD Antonin MS4 (75)45'01'' (706)1h52'49'' (343)1h43'17'' (266) 67 Créer mon compte
350 4h30'00'' 1237 DESCAMPS Nicolas TRILUX MS4 (76)00'00''00'00''00'00'' 67 Créer mon compte
351 4h30'02'' 449 BOURGUIGNON Laurent DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV1 (52)45'08'' (714)1h47'22'' (173)1h51'49'' (467) 67 Créer mon compte
352 4h30'05'' 812 DELAFOSSE Thomas LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (61)37'02'' (202)1h59'50'' (588)1h46'31'' (332) 67 Créer mon compte
353 4h30'05'' 1441 karl le guern 71 BLAIN TRIATHLON MV2 (53)00'00''00'00''00'00'' 67 Sa course
354 "16 4h30'15'' 53 COUCHOT Maud ASPTT STRASBOURG TRIATHLON FS2 (3)37'55'' (256)1h57'00'' (496)1h48'48'' (386) 67 Créer mon compte
355 4h30'17'' 1346 patrick LESAGE 67 VAL DE REUIL TRIATHLON MV3 (26)35'53'' (161)1h54'45'' (415)1h52'31'' (484) 67 Sa course
356 4h30'18'' 988 PANAGET Sébastien RSG BÖBLINGEN MS3 (62)41'51'' (497)1h52'07'' (312)1h50'31'' (426) 67 Créer mon compte
357 4h30'21'' 839 Frederic LOEUILLET 81 LILLE TRIATHLON MS4 (77)38'59'' (310)1h52'47'' (341)1h52'39'' (489) 67 Sa course
358 4h30'24'' 1069 JORDAN François TDCH MS4 (78)41'58'' (512)1h57'59'' (530)1h43'34'' (273) 66 Créer mon compte
359 4h30'32'' 1091 BOUVART Cédric TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MV1 (53)40'33'' (397)1h52'34'' (335)1h45'17'' (305) 66 Créer mon compte
360 4h30'37'' 532 Gaetan BUTTIN 70 HALLUIN TRIATHLON MS4 (79)00'00''00'00''00'00'' 66 Sa course
361 4h30'41'' 540 Nicolas VOETEN 66 HALLUIN TRIATHLON MV1 (54)46'02'' (772)1h58'32'' (543)1h37'56'' (139) 66 Sa course
362 "17 4h30'44'' 213 Stephanie LAFAY 66 TRISALEVE ANNEMASSE FV1 (4)41'44'' (482)1h56'32'' (480)1h44'36'' (291) 66 Sa course
363 4h30'46'' 1229 VIAL Nicolas TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4 (80)40'47'' (407)1h51'28'' (291)1h50'45'' (436) 66 Créer mon compte
364 4h30'50'' 383 PHILIBERT Gilles BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON MV2 (54)40'04'' (364)1h55'59'' (461)1h48'37'' (381) 66 Créer mon compte
365 4h30'51'' 1349 LANGLOIS Hervé VAL DE REUIL MV3 (27)45'20'' (730)1h56'51'' (487)1h39'19'' (170) 66 Créer mon compte
366 4h30'54'' 790 GRUFFAT Christian LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 (28)37'59'' (260)1h53'37'' (375)1h52'12'' (475) 66 Créer mon compte
367 4h31'00'' 936 FERREIRA Frédéric RED STAR CLUB DE CHAMPIGNY TRIATHLON MS4 (81)46'33'' (794)1h49'26'' (235)1h50'40'' (432) 66 Créer mon compte
368 4h31'02'' 1447 00'00''00'00''00'00'' 66 Créer mon compte
369 4h31'05'' 1442 GUIRAUD Cédric MV1 (55)36'40'' (190)1h54'20'' (397)1h51'28'' (456) 65 Créer mon compte
370 4h31'05'' 454 SOUYRIS Jean DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV3 (29)41'13'' (435)1h55'53'' (458)1h46'08'' (325) 65 Créer mon compte
371 "18 4h31'10'' 98 PARMANTIER Sylvie ISSY TRIATHLON FV3 (1)45'11'' (719)1h52'46'' (339)1h45'38'' (313) 65 Créer mon compte
372 4h31'10'' 660 JACQUET Julien MV1 (56)44'03'' (647)1h47'01'' (163)1h50'23'' (421) 65 Créer mon compte
373 4h31'12'' 1182 QUINTANA Jean-Charles TRIATHL'AIX MS3 (63)35'56'' (165)1h59'27'' (577)1h47'52'' (358) 65 Créer mon compte
374 4h31'21'' 679 LEROY Olivier MV4 (11)44'08'' (654)1h48'52'' (222)1h41'01'' (209) 65 Créer mon compte
375 4h31'29'' 707 MIGNON Jean-Pol MV2 (55)46'41'' (802)1h50'21'' (260)1h45'45'' (317) 65 Créer mon compte
376 4h31'35'' 321 BECAR Valérian ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MS4 (82)43'57'' (637)1h55'48'' (455)1h46'49'' (335) 65 Créer mon compte
377 4h31'42'' 1263 Jean-Marie FAUQUANT 59 TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV2 (56)33'12'' (55)1h57'26'' (510)1h52'34'' (486) 65 Sa course
378 4h31'42'' 1421 SANCHEZ Christophe MV2 (57)00'00''00'00''00'00'' 65 Créer mon compte
379 4h31'48'' 742 RUER Fabien MS4 (83)40'32'' (396)1h48'21'' (210)1h49'41'' (415) 64 Créer mon compte
380 4h31'50'' 808 BEBEN Sébastien LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (64)48'54'' (887)1h55'04'' (432)1h38'25'' (148) 64 Créer mon compte
381 4h31'58'' 661 JAY David MV3 (30)47'48'' (855)1h52'47'' (340)1h41'22'' (219) 64 Créer mon compte
382 4h32'06'' 347 Patrice COTTY 58 AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON MV2 (58)42'18'' (538)2h00'06'' (605)1h44'56'' (297) 64 Sa course
383 4h32'15'' 423 CHAUVIN Joël COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV1 (57)41'40'' (475)1h49'14'' (228)1h50'48'' (438) 64 Créer mon compte
384 4h32'27'' 332 CLOIX Denis ASTD TRIATHLON MV3 (31)47'16'' (827)1h49'22'' (232)1h48'15'' (369) 64 Créer mon compte
385 4h32'27'' 612 DESAZARS Charles MS2 (50)41'34'' (466)1h57'41'' (519)1h45'31'' (309) 64 Créer mon compte
386 4h32'32'' 845 LOQUES Pierre MACH 3 TRIATHLON MS4 (84)35'03'' (117)1h57'47'' (522)1h50'29'' (424) 64 Créer mon compte
387 4h32'44'' 1112 DAUVEGIS Cyril TO BE SPORT MV1 (58)46'33'' (791)1h54'27'' (403)1h41'00'' (207) 64 Créer mon compte
388 4h32'45'' 744 SALMON Arnaud MS4 (85)42'58'' (575)2h00'24'' (615)1h40'12'' (187) 64 Créer mon compte
389 4h32'47'' 998 MOUIZINA Ali RMA TRIATHLON PARIS MS3 (65)45'29'' (739)1h48'26'' (211)1h47'31'' (350) 64 Créer mon compte
390 4h32'52'' 1385 BARTHELEMY Joseph VITROLLES TRIATHLON MS4 (86)41'05'' (425)1h59'58'' (597)1h40'38'' (199) 63 Créer mon compte
391 4h33'05'' 1041 Bernard BUZEAU 73 S.O. HOUILLES TRIATHLON MV2 (59)40'49'' (409)1h53'37'' (374)1h47'44'' (354) 63 Sa course
392 4h33'05'' 1440 SIMON Sébastien TO BE SPORT MV1 (59)00'00''00'00''00'00'' 63 Créer mon compte
393 4h33'14'' 805 ROLLAND Christian LES LIONS TRIATHLON MV4 (12)47'41'' (849)1h57'28'' (512)1h40'41'' (201) 63 Créer mon compte
394 4h33'32'' 959 BERTHELOT Clément RILLIEUX TRIATHLON MS3 (66)33'13'' (57)1h53'29'' (368)1h59'28'' (631) 63 Créer mon compte
395 4h33'34'' 1038 BODIN Pascal SIX-FOURS TRIATHLON MV2 (60)45'18'' (725)1h47'07'' (165)1h52'36'' (488) 63 Créer mon compte
396 4h33'37'' 634 FERNET Matthieu MS3 (67)39'10'' (316)1h59'56'' (595)1h47'21'' (343) 63 Créer mon compte
397 4h33'39'' 1155 Thierry AMOROS 57 TRIALP MOIRANS MV4 (13)43'24'' (603)1h57'01'' (497)1h46'59'' (339) 63 Sa course
398 "19 4h33'40'' 76 VERNIER Johanna CRV LYON TRIATHLON FS2 (4)38'59'' (309)1h59'49'' (586)1h47'50'' (357) 63 Créer mon compte
399 "20 4h33'46'' 85 DELAUNOY Ingrid TRIATHLON TEAM BRAINE FV2 (3)43'20'' (600)1h55'31'' (446)1h49'33'' (411) 63 Créer mon compte
400 4h34'02'' 1274 DECERF David TTF MV2 (61)38'57'' (308)1h56'01'' (466)1h51'31'' (458) 62 Créer mon compte
401 "21 4h34'11'' 146 DUPORT Diane MONTELIMAR TRIATHLON FS2 (5)41'02'' (423)1h57'14'' (504)1h51'11'' (450) 62 Créer mon compte
402 4h34'15'' 747 SCHOEFFTER Etienne MS2 (51)48'16'' (872)1h53'55'' (384)1h43'48'' (277) 62 Créer mon compte
403 4h34'16'' 1317 olivier LEFEBVRE 62 US METRO PARIS MV3 (32)36'16'' (178)1h55'12'' (436)1h55'32'' (554) 62 Sa course
404 4h34'18'' 359 Nicolas EMERY 74 BEAUMONT TRIATHLON MV2 (62)38'18'' (276)1h48'31'' (214)2h02'04'' (685) 62 Sa course
405 4h34'19'' 822 HOLLANDE Luc LEVALLOIS TRIATHLON MV4 (14)40'31'' (395)1h56'32'' (481)1h49'23'' (405) 62 Créer mon compte
406 4h34'22'' 1204 BAYLE Jean-Philippe AS VILLENEUVE TRIATHLON MV2 (63)47'09'' (823)1h52'26'' (327)1h48'39'' (382) 62 Créer mon compte
407 4h34'22'' 1043 QUINTIN Rémi SPRINTER CLUB ARLESIEN MS3 (68)33'47'' (73)2h01'05'' (631)1h51'56'' (469) 62 Créer mon compte
408 4h34'31'' 596 COPIN Grégory MV2 (64)37'35'' (237)2h00'40'' (622)1h48'53'' (390) 62 Créer mon compte
409 4h34'32'' 323 KELLER Adrien ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV2 (65)41'06'' (426)1h52'06'' (310)1h51'36'' (459) 62 Créer mon compte
410 4h34'33'' 693 MARQUET Sébastien MS3 (69)35'45'' (149)2h01'33'' (650)1h46'05'' (323) 62 Créer mon compte
411 4h34'34'' 772 LORILLARD Mathieu LA FLECHE TRIATHLON MS4 (87)45'17'' (724)1h59'54'' (593)1h41'52'' (235) 61 Créer mon compte
412 4h34'39'' 885 Philippe LAROCHE 46 NACRE TRIATHLON MV2 (66)37'01'' (199)1h49'07'' (225)2h01'59'' (682) 61 Sa course
413 4h34'42'' 1424 CORVELEYN Guillaume SAINT-YRIEIX TRIATHLON MS4 (88)37'45'' (245)1h55'00'' (428)1h55'48'' (562) 61 Créer mon compte
414 4h34'50'' 776 GOBERT Frédéric LA ROCHELLE TRIATHLON MV4 (15)34'16'' (86)00'00''1h53'33'' (506) 61 Créer mon compte
415 4h34'50'' 775 DELAVAUD Mickaël LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 (67)44'33'' (680)1h55'12'' (437)1h48'53'' (391) 61 Créer mon compte
416 4h34'55'' 1390 GUIGUES Bruno VITROLLES TRIATHLON MV1 (60)45'43'' (753)1h50'32'' (265)1h47'57'' (360) 61 Créer mon compte
417 4h34'58'' 1123 PROUVEUR Thomas TO BE SPORT MV1 (61)37'49'' (248)1h48'12'' (205)2h00'56'' (661) 61 Créer mon compte
418 4h34'59'' 1083 FAYE Thierry TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 (33)42'44'' (560)1h54'58'' (424)1h45'30'' (308) 61 Créer mon compte
419 4h35'07'' 1015 DESSAUD Hervé SALON TRIATHLON MV2 (68)37'23'' (224)1h51'55'' (304)1h57'50'' (593) 61 Créer mon compte
420 4h35'08'' 277 CASTELLANO Alberto AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MS4 (89)38'37'' (298)1h53'07'' (358)1h55'12'' (542) 61 Créer mon compte
421 4h35'12'' 385 SEGAUD Christophe BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON MV2 (69)46'05'' (774)1h51'49'' (301)1h49'15'' (403) 60 Créer mon compte
422 4h35'20'' 962 COIPEL Antoine RMA TRIATHLON PARIS MS2 (52)38'35'' (297)1h55'42'' (453)1h50'04'' (419) 60 Créer mon compte
423 4h35'21'' 838 LAAS Mikaël LILLE TRIATHLON MS2 (53)43'38'' (616)1h52'16'' (319)1h51'44'' (462) 60 Créer mon compte
424 "22 4h35'28'' 44 VANO Alexandra ASPS SENART FS2 (6)36'54'' (194)2h01'14'' (635)1h51'49'' (466) 60 Créer mon compte
425 4h35'29'' 1172 SABATIER Olivier MS2 (54)40'41'' (402)1h52'38'' (337)1h53'23'' (502) 60 Créer mon compte
426 4h35'30'' 987 HEINTZ Simon RSG BÖBLINGEN MS3 (70)33'54'' (75)1h54'01'' (388)1h59'56'' (640) 60 Créer mon compte
427 4h35'31'' 534 LOPEZ Gérard TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 (70)00'00''1h49'15'' (229)1h38'55'' (160) 60 Créer mon compte
428 4h35'34'' 307 laurent LAGIER 60 MV2 (71)43'36'' (614)1h52'51'' (344)1h53'37'' (507) 60 Sa course
429 4h35'37'' 757 TROUVE Matthieu MS4 (90)40'43'' (405)2h07'41'' (797)1h41'37'' (229) 60 Créer mon compte
430 "23 4h35'42'' 191 CHILLOTTI Mélanie TGV54 GIRL'S :-) FS4 (4)39'11'' (317)2h02'01'' (669)1h46'50'' (337) 60 Créer mon compte
431 4h35'46'' 537 PUTMAN François HALLUIN TRIATHLON MS3 (71)40'25'' (388)1h53'18'' (362)1h53'55'' (516) 59 Créer mon compte
432 4h35'54'' 763 FRIEDRICH Udo ZEPPELIN TEAM OSC POTSDAM MV3 (34)38'32'' (295)1h51'41'' (297)1h58'52'' (617) 59 Créer mon compte
433 4h35'59'' 309 Stanislas GULDASI 63 ASPTT ANGERS TRIATHLON MV1 (62)43'40'' (619)2h03'34'' (703)1h39'07'' (164) 59 Sa course
434 4h36'11'' 1113 JOEL DE CHADIRAC 58 TOBESPORT MS4 (91)00'00''1h58'37'' (549)1h51'11'' (449) 59 Sa course
435 "24 4h36'21'' 187 VOITURET Estelle TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE FS1 (1)32'08'' (34)2h05'17'' (740)1h54'17'' (519) 59 Créer mon compte
436 4h36'22'' 556 ANTHONIOZ Cédric MV1 (63)47'53'' (859)1h54'43'' (412)1h43'52'' (279) 59 Créer mon compte
437 4h36'31'' 367 DEVAUX Julien BESANCON TRIATHLON MV2 (72)39'03'' (312)1h52'58'' (352)1h52'34'' (487) 59 Créer mon compte
438 4h36'31'' 1153 THIBERT Frédéric TRI VAL DE GRAY MV3 (35)42'50'' (568)1h52'54'' (347)1h52'34'' (485) 59 Créer mon compte
439 4h36'35'' 950 PÉTRÉ Frédéric REIMS TRIATHLON MV2 (73)42'58'' (577)2h02'22'' (677)1h43'58'' (282) 59 Créer mon compte
440 "25 4h36'40'' 176 SANDRA PELLISSIER 57 SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON FV2 (4)41'29'' (455)1h58'36'' (547)1h49'39'' (412) 59 Sa course
441 4h36'57'' 416 BERCHE Laurent CORMARIS TRIATHLON MV2 (74)46'45'' (806)1h46'43'' (154)1h53'41'' (508) 59 Créer mon compte
442 4h37'07'' 852 DUTHOIT Olivier MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV3 (36)44'09'' (656)1h52'06'' (311)1h53'43'' (510) 58 Créer mon compte
443 4h37'15'' 404 NAUDIN Christophe CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1 (64)41'53'' (503)1h56'00'' (462)1h51'22'' (452) 58 Créer mon compte
444 "26 4h37'23'' 97 TACK Emilie INOFEC TRIATLON TEAM TIELT FS4 (5)37'17'' (220)1h58'53'' (562)1h52'13'' (478) 58 Créer mon compte
445 4h37'25'' 1056 DUPAS David STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 (92)43'30'' (609)1h48'13'' (206)1h56'07'' (569) 58 Créer mon compte
446 4h37'33'' 262 DIEPPOIS Mickaël MS3 (72)48'19'' (875)1h47'57'' (195)1h53'06'' (496) 58 Créer mon compte
447 4h37'35'' 1084 FRACES Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV4 (16)38'34'' (296)1h59'50'' (587)1h52'28'' (483) 58 Créer mon compte
448 4h37'45'' 1444 SELOI Emmanuel GRESIVAUDAN TRIATHLON MV3 (37)42'33'' (553)1h49'28'' (236)1h56'10'' (570) 58 Créer mon compte
449 "27 4h37'50'' 126 MOREL Alice LES HYDROS ANNECY FS2 (7)42'44'' (561)1h58'22'' (538)1h45'14'' (303) 58 Créer mon compte
450 4h37'51'' 1219 PERROT Jacques TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MV2 (75)38'55'' (306)1h51'21'' (288)2h00'02'' (644) 58 Créer mon compte
451 4h37'58'' 292 TANAKA Shinichi IOMARE MARTILLO MV2 (76)45'03'' (709)1h55'55'' (459)1h48'20'' (373) 58 Créer mon compte
452 4h37'59'' 1039 PAIREL Stéphane SIX-FOURS TRIATHLON MV2 (77)41'34'' (465)1h52'17'' (321)1h56'02'' (566) 57 Créer mon compte
453 4h38'03'' 1106 DE VROEY Pierre TNT MS4 (93)47'44'' (851)1h49'13'' (227)1h55'27'' (551) 57 Créer mon compte
454 4h38'08'' 1297 MACE DE LEPINAY Stéphane UA SOCIETE GENERALE MV3 (38)45'50'' (759)1h54'59'' (427)1h48'28'' (377) 57 Créer mon compte
455 4h38'09'' 648 GUILBAUD Denis MV2 (78)41'37'' (470)1h52'48'' (342)1h56'14'' (571) 57 Créer mon compte
456 4h38'10'' 1361 DELEBECQUE Arnaud VELIZY TRIATHLON MV1 (65)49'56'' (904)1h53'07'' (357)1h45'52'' (319) 57 Créer mon compte
457 4h38'10'' 1044 CHARPENTIER Xavier SPRINTER CLUB ARLESIEN MS4 (94)38'19'' (278)1h59'43'' (584)1h50'24'' (422) 57 Créer mon compte
458 4h38'14'' 665 KINZIGER Edouard MS2 (55)37'10'' (210)1h53'36'' (373)1h59'02'' (618) 57 Créer mon compte
459 4h38'20'' 524 FOURAGE Nicolas GIROU TRIATHLON MV3 (39)46'52'' (811)1h57'53'' (525)1h47'25'' (346) 57 Créer mon compte
460 4h38'22'' 425 MADEC Mikaël COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV1 (66)44'45'' (694)1h51'10'' (281)1h50'38'' (431) 57 Créer mon compte
461 4h38'22'' 1171 PINEL Bertrand TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV3 (40)43'31'' (610)1h54'55'' (421)1h52'17'' (480) 57 Créer mon compte
462 4h38'32'' 444 CHOPARD Sylvain CSA LYAUTEY MV3 (41)42'56'' (574)1h54'14'' (394)1h55'15'' (546) 57 Créer mon compte
463 "28 4h38'44'' 113 PATOUX Virginie FV1 (5)43'24'' (602)1h59'51'' (590)1h46'06'' (324) 56 Créer mon compte
464 4h38'49'' 740 ROLLAND Edouard MV1 (67)54'13'' (968)1h47'24'' (175)1h52'13'' (477) 56 Créer mon compte
465 4h38'53'' 570 BOULON Mikaël MS2 (56)47'47'' (853)1h58'37'' (550)1h44'17'' (286) 56 Créer mon compte
466 4h38'58'' 495 Olivier CHEVREAU 48 LE MANS TRIATHLON MV2 (79)39'58'' (352)1h54'34'' (405)1h56'45'' (578) 56 Sa course
467 4h39'02'' 1030 SCHIFF Martial SG WANTZENAU TRIATHLON MV2 (80)45'30'' (740)1h56'13'' (471)1h51'00'' (446) 56 Créer mon compte
468 4h39'16'' 1345 VINCENT LEFEBVRE 53 VAL DE REUIL TRIATHLON MV2 (81)46'55'' (814)1h52'19'' (323)1h52'08'' (473) 56 Sa course
469 4h39'20'' 373 Pierre ANDRE 56 BLAIN TRIATHLON MV3 (42)00'00''1h59'18'' (572)1h50'38'' (430) 56 Sa course
470 4h39'21'' 716 NOEL Nicolas MS3 (73)41'29'' (456)1h49'16'' (230)1h59'34'' (636) 56 Créer mon compte
471 4h39'21'' 1395 SIKA Guillaume VITROLLES TRIATHLON MS4 (95)41'33'' (462)1h53'28'' (365)1h46'28'' (330) 56 Créer mon compte
472 4h39'23'' 1425 GIBBS Sean SAINT-YRIEIX TRIATHLON MV3 (43)40'46'' (406)1h57'09'' (500)1h56'06'' (568) 56 Créer mon compte
473 4h39'30'' 375 LEROY• Anthony BLAIN TRIATHLON MV2 (82)38'26'' (288)1h54'43'' (411)2h01'43'' (678) 55 Créer mon compte
474 4h39'34'' 722 PECCHI Jean-Baptiste MS4 (96)35'27'' (135)1h57'38'' (516)1h58'27'' (604) 55 Créer mon compte
475 4h39'37'' 681 LETOMBE Thomas MS2 (57)44'30'' (677)1h49'33'' (240)1h58'36'' (612) 55 Créer mon compte
476 4h39'41'' 371 CASSAGNE Jean-François BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV1 (68)36'58'' (197)1h52'13'' (316)2h04'49'' (732) 55 Créer mon compte
477 4h39'41'' 1432 TARDIVAT Franck TRI CLUB GENEVE MV3 (44)00'00''00'00''00'00'' 55 Créer mon compte
478 4h39'50'' 1260 CHRISTOPH Jean-Philippe TSR 78 MV3 (45)38'17'' (274)1h57'51'' (524)1h53'21'' (501) 55 Créer mon compte
479 "29 4h39'51'' 241 VAN RESPAILLE Tamara WAREGEMS TRIATLON & DUATLON TEAM FV1 (6)37'14'' (216)2h06'34'' (780)1h48'13'' (367) 55 Créer mon compte
480 "30 4h39'51'' 217 F(1.)37'13'' (215)2h06'36'' (781)1h48'20'' (372) 55 Créer mon compte
481 4h40'07'' 680 LEROY Rodolphe MV1 (69)45'55'' (765)2h01'44'' (655)1h43'16'' (264) 55 Créer mon compte
482 4h40'18'' 1211 DELLIEU Louis TRIATHLON NAMUR TEAM MS2 (58)45'32'' (743)1h58'32'' (542)1h48'25'' (376) 55 Créer mon compte
483 "31 4h40'20'' 28 GROSSE Aurélie FS4 (6)41'28'' (453)1h56'14'' (472)1h51'26'' (455) 55 Créer mon compte
484 4h40'24'' 576 BRIET Romain MS2 (59)42'04'' (523)2h02'20'' (676)1h48'49'' (387) 54 Créer mon compte
485 4h40'28'' 450 DROEGHMANS Nicolas DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV1 (70)41'55'' (508)1h56'14'' (473)1h56'21'' (573) 54 Créer mon compte
486 4h40'28'' 944 FOURNIER Frédéric REIMS TRIATHLON MV3 (46)46'01'' (769)1h49'47'' (246)1h55'29'' (553) 54 Créer mon compte
487 4h40'37'' 1057 Samuel GAL 55 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 (97)44'43'' (692)1h51'16'' (283)1h51'43'' (461) 54 Sa course
488 4h40'41'' 1302 LEFEVRE Aurélien UA SOCIETE GENERALE MS4 (98)41'47'' (484)1h54'57'' (423)1h53'18'' (499) 54 Créer mon compte
489 4h40'49'' 428 GUILLAUME Julien COUVIN CHIMAY SHARKS TRIATHLON CLUB MS2 (60)41'09'' (430)1h54'53'' (419)1h56'02'' (567) 54 Créer mon compte
490 4h40'51'' 890 HOUBRE Serge NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV3 (47)52'58'' (956)1h51'45'' (300)1h48'59'' (398) 54 Créer mon compte
491 4h40'54'' 1318 Frederic PLUVY 44 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV3 (48)00'00''1h52'14'' (318)1h52'49'' (493) 54 Sa course
492 4h40'55'' 278 REALE Davide AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MS3 (74)45'00'' (704)1h51'58'' (307)1h53'23'' (503) 54 Créer mon compte
493 4h41'00'' 256 CHASSAGNOL Cédric ACBB TRIATHLON MV1 (71)47'25'' (832)1h54'21'' (398)1h52'01'' (471) 54 Créer mon compte
494 4h41'12'' 1002 LEMERCIER Anthony SAINT-GREGOIRE TRIATHLON MV1 (72)40'14'' (376)1h57'43'' (521)1h55'13'' (543) 53 Créer mon compte
495 4h41'17'' 351 Didier PIRON 59 BBIKES TRI TEAM MV3 (49)43'35'' (612)2h01'15'' (636)1h47'47'' (356) 53 Sa course
496 4h41'20'' 1107 DELVAUX Gaëtan TNT MS4 (99)42'03'' (521)1h53'10'' (360)1h52'09'' (474) 53 Créer mon compte
497 4h41'33'' 650 GUY Jean-Michel MV5 (1)45'47'' (756)1h57'27'' (511)1h49'25'' (407) 53 Créer mon compte
498 4h41'35'' 523 SAMSON Thierry GIRONDINS DE BORDEAUX MV2 (83)44'20'' (670)2h00'02'' (600)1h48'04'' (363) 53 Créer mon compte
499 4h41'35'' 1379 PRACHT Steve VERSAILLES TRIATHLON MS3 (75)46'44'' (804)1h53'32'' (369)1h51'04'' (447) 53 Créer mon compte
500 4h41'44'' 1236 VANHOVE Greg TRIGT MV2 (84)37'23'' (225)1h51'14'' (282)2h03'44'' (711) 53 Créer mon compte
501 4h41'46'' 862 ROUCHOUZE Gaëtan MONTBRISON TRIATHLON MS2 (61)41'48'' (489)1h56'55'' (491)1h58'36'' (613) 53 Créer mon compte
502 4h41'47'' 1193 VERNE Romain TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MS4 (100)38'29'' (290)1h59'16'' (570)1h54'06'' (518) 53 Créer mon compte
503 4h41'47'' 1191 MAZET Hervé TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MV2 (85)38'24'' (287)1h52'08'' (313)2h01'23'' (670) 53 Créer mon compte
504 "32 4h41'48'' 238 TROYON Maëva VO2 TRIATHLON FS2 (8)32'01'' (31)2h05'55'' (761)1h58'51'' (616) 53 Créer mon compte
505 4h41'50'' 906 ALLARD Aurélien PARIS SPORT CLUB MS3 (76)48'58'' (889)1h53'37'' (376)1h50'54'' (440) 52 Créer mon compte
506 4h42'10'' 488 HAMMAMI Ahmed EC SARTROUVILLE TRIATHLON MS3 (77)47'42'' (850)2h00'45'' (625)1h47'42'' (353) 52 Créer mon compte
507 4h42'11'' 1097 NEDJAI Cédric TGV 54 MV1 (73)42'29'' (549)1h52'25'' (326)1h57'53'' (594) 52 Créer mon compte
508 4h42'12'' 1098 PIERRET Jean-Marie TGV 54 MV1 (74)00'00''00'00''00'00'' 52 Créer mon compte
509 4h42'13'' 448 GARAVET Giovanni DAUPHINES MEYRIN SUI MV2 (86)40'15'' (379)1h54'58'' (425)1h59'58'' (642) 52 Créer mon compte
510 "33 4h42'23'' 129 PACHABEZIAN Noémie LES HYDROS ANNECY FS2 (9)43'02'' (583)2h06'07'' (763)1h47'59'' (361) 52 Créer mon compte
511 4h42'27'' 1224 CAPELLE Jean-Marie TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS4 (101)45'52'' (762)2h03'54'' (711)1h42'57'' (256) 52 Créer mon compte
512 4h42'32'' 536 Laurent MONNIER 52 HALLUIN TRIATHLON MV4 (17)46'39'' (798)2h01'18'' (639)1h47'10'' (342) 52 Sa course
513 4h42'41'' 818 PAQUETTE Bertrand LEVALLOIS TRIATHLON MV4 (18)42'49'' (566)1h55'34'' (448)1h56'22'' (574) 52 Créer mon compte
514 4h42'44'' 557 AUBRY Florent MS3 (78)43'01'' (582)1h55'28'' (443)1h55'29'' (552) 52 Créer mon compte
515 4h42'51'' 297 ANTHOINE Hervé ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV1 (75)41'38'' (473)2h14'54'' (897)1h40'28'' (193) 51 Créer mon compte
516 4h42'54'' 1046 LESAULNIER Bruno SPRINTER CLUB ARLESIEN MV2 (87)37'21'' (221)1h57'39'' (517)1h55'06'' (538) 51 Créer mon compte
517 4h43'02'' 667 KRIER Sylvain MS3 (79)41'48'' (487)2h01'20'' (642)1h48'16'' (370) 51 Créer mon compte
518 4h43'05'' 286 BARDOTE Carlos AS MONACO TRIATHLON MV3 (50)43'51'' (631)1h48'07'' (201)2h00'00'' (643) 51 Créer mon compte
519 4h43'07'' 711 MOUGEOLE Eric MV2 (88)44'38'' (684)1h55'37'' (450)1h50'56'' (442) 51 Créer mon compte
520 "34 4h43'10'' 239 TOULEMONDE Camille VO2 TRIATHLON FS1 (2)35'55'' (164)2h02'28'' (679)2h00'54'' (656) 51 Créer mon compte
521 "35 4h43'11'' 139 BEAUVALLET Chloë LILLE TRIATHLON FS4 (7)41'28'' (452)2h00'45'' (624)1h55'22'' (549) 51 Créer mon compte
522 "36 4h43'18'' 136 ZAGAR Martina LEVALLOIS TRIATHLON FS4 (8)40'14'' (377)1h59'54'' (592)1h56'30'' (576) 51 Créer mon compte
523 4h43'27'' 622 DURIEZ Thibault MS2 (62)41'15'' (439)2h01'30'' (648)1h50'34'' (427) 51 Créer mon compte
524 4h43'27'' 445 TANCHON Olivier CSA LYAUTEY MV2 (89)41'30'' (458)00'00''2h02'50'' (696) 51 Créer mon compte
525 4h43'38'' 1018 TOUGAY Marc SALON TRIATHLON MV2 (90)37'56'' (257)2h01'53'' (661)1h52'44'' (491) 51 Créer mon compte
526 4h43'41'' 575 BRICOUT Sacha MS3 (80)37'02'' (201)2h02'42'' (682)1h50'56'' (441) 50 Créer mon compte
527 4h43'42'' 913 LEURENT Alexis PASTEL TRIATHLON ST QUENTIN MS4 (102)46'24'' (782)2h02'47'' (685)1h48'31'' (380) 50 Créer mon compte
528 4h43'45'' 1277 DIEPART Nicolas TTF MS4 (103)38'00'' (261)1h56'59'' (494)2h01'18'' (669) 50 Créer mon compte
529 4h43'47'' 472 CANDEL Jean-Philippe DURANCE-TRIATHLON MV4 (19)41'54'' (506)1h51'09'' (280)2h03'14'' (700) 50 Créer mon compte
530 4h43'47'' 824 NGUYEN-SAUVAGE Vuong LEVALLOIS TRIATHLON MV1 (76)35'40'' (143)1h54'49'' (418)2h04'38'' (727) 50 Créer mon compte
531 4h44'04'' 549 REMY Guillaume IRON TEAM SAINT-AMAND MS4 (104)41'04'' (424)1h59'56'' (594)1h58'05'' (597) 50 Créer mon compte
532 4h44'06'' 1324 BERGER Jean-Marc USA TRIATHLON MV1 (77)37'42'' (242)1h58'20'' (537)1h59'14'' (622) 50 Créer mon compte
533 4h44'10'' 942 DUVAL Grégory REIMS TRIATHLON MS4 (105)43'45'' (627)1h54'14'' (395)1h59'40'' (638) 50 Créer mon compte
534 4h44'12'' 492 MINGRET Pascal EC SARTROUVILLE TRIATHLON MS4 (106)47'44'' (852)2h00'13'' (609)1h45'42'' (315) 50 Créer mon compte
535 4h44'13'' 715 MOUTON-DIGARD Aymeric MS2 (63)40'35'' (398)2h01'21'' (644)1h51'04'' (448) 50 Créer mon compte
536 4h44'18'' 378 HERVE DUMOULIN 49 BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON MV2 (91)38'01'' (264)1h58'52'' (559)2h01'56'' (681) 49 Sa course
537 4h44'18'' 653 HENNEBICQ Matthieu MS4 (107)56'32'' (984)1h52'05'' (309)1h46'28'' (331) 49 Créer mon compte
538 4h44'18'' 424 Francois GODDARD 53 COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV2 (92)00'00''00'00''00'00'' 49 Sa course
539 4h44'22'' 630 FASTREZ Johan MS3 (81)51'34'' (940)1h58'39'' (552)1h40'29'' (194) 49 Créer mon compte
540 4h44'22'' 815 EYBERT Jérémy LEVALLOIS TRIATHLON MS4 (108)44'51'' (697)1h53'43'' (378)1h51'47'' (464) 49 Créer mon compte
541 4h44'28'' 609 DELPLANQUE Paul MS3 (82)42'59'' (578)2h04'03'' (717)1h49'30'' (410) 49 Créer mon compte
542 4h44'29'' 601 DALANCON Jean-Christophe MS4 (109)43'42'' (623)2h02'40'' (681)1h48'30'' (379) 49 Créer mon compte
543 4h44'34'' 330 ZAEPFFEL Vincent ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV2 (93)38'31'' (292)1h57'38'' (515)2h02'34'' (694) 49 Créer mon compte
544 4h44'35'' 883 STOS Matthieu TRIATHL'AIX MV1 (78)41'43'' (480)2h00'10'' (606)1h49'09'' (402) 49 Créer mon compte
545 4h44'41'' 743 RUFFIE Bruno MV1 (79)42'01'' (517)1h55'37'' (451)1h57'27'' (586) 49 Créer mon compte
546 4h44'41'' 1149 CHABAUD Aimon TRI CLUB ISLE-SUR-LA-SORGUE MV2 (94)38'38'' (299)1h57'48'' (523)2h02'08'' (687) 48 Créer mon compte
547 4h44'43'' 1089 FROISSARD Mathieu TEAM SEDAN TRIATHLON MS4 (110)45'19'' (728)1h59'34'' (581)1h51'29'' (457) 48 Créer mon compte
548 4h44'56'' 500 Olivier CALDIER 55 ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV3 (51)45'23'' (735)2h02'32'' (680)1h48'54'' (392) 48 Sa course
549 4h45'03'' 873 BROGNAUX Laurent MV2 (95)42'28'' (548)2h03'59'' (715)1h44'41'' (294) 48 Créer mon compte
550 "37 4h45'13'' 60 Valérie DUCATILLION 48 CA PERIGEUX TRIATHLON FV3 (2)37'15'' (218)2h06'25'' (772)1h55'17'' (547) 48 Sa course
551 4h45'14'' 508 VAN CAENEGEM Vincent ETC MS4 (111)46'00'' (768)2h01'39'' (652)1h49'28'' (409) 48 Créer mon compte
552 4h45'33'' 1423 Sebastien FAIVRE 54 MV2 (96)45'36'' (746)1h57'54'' (526)1h51'16'' (451) 48 Sa course
553 4h45'34'' 798 VASSAUX Jean-Loup LES HYDROS ANNECY MS3 (83)35'01'' (114)2h01'55'' (663)1h59'31'' (633) 48 Créer mon compte
554 "38 4h45'35'' 75 SCALES Fanny COVENTRI FV1 (7)46'58'' (820)2h08'59'' (827)1h43'55'' (281) 48 Créer mon compte
555 4h45'42'' 646 GILLET Greg MV1 (80)00'00''00'00''00'00'' 48 Créer mon compte
556 "39 4h45'45'' 147 GUILLEN Cindy MONTELIMAR TRIATHLON FS2 (10)38'22'' (282)2h02'16'' (673)1h59'20'' (625) 48 Créer mon compte
557 4h45'46'' 590 CHARDON Nicolas MV1 (81)43'47'' (629)1h54'43'' (413)1h53'54'' (515) 47 Créer mon compte
558 4h46'05'' 289 COLETTE Vincent AS MONACO TRIATHLON MS4 (112)41'57'' (511)1h58'23'' (539)1h56'17'' (572) 47 Créer mon compte
559 4h46'10'' 922 LANGEN Frédéric POWERMAXX MS4 (113)42'08'' (528)2h02'56'' (687)1h55'03'' (534) 47 Créer mon compte
560 4h46'16'' 821 HIL Denis LEVALLOIS TRIATHLON MV1 (82)50'52'' (926)1h50'54'' (271)1h54'00'' (517) 47 Créer mon compte
561 4h46'17'' 308 CHHENG Nirane TO BE SPORT MV1 (83)44'11'' (658)1h56'51'' (488)1h58'14'' (600) 47 Créer mon compte
562 4h46'26'' 1199 SOUCHON Bernard SPLASH L'ISLE JOURDAIN TRIATHLON MV4 (20)52'36'' (949)1h53'04'' (356)1h55'12'' (541) 47 Créer mon compte
563 4h46'28'' 588 CAUSSETTE Frédéric MV1 (84)46'25'' (783)1h56'12'' (469)1h53'53'' (514) 47 Créer mon compte
564 "40 4h46'34'' 84 GALDO Amélie ECA CHAUMONT TRIATHLON FS4 (9)37'11'' (212)2h05'28'' (750)1h57'33'' (588) 47 Créer mon compte
565 4h46'36'' 517 DE BERNON Laurent FONTANIL TRIATHLON MV2 (97)37'02'' (200)2h12'58'' (875)1h44'23'' (288) 47 Créer mon compte
566 4h46'42'' 750 TARFI-SEGAULT Johan, Mahdi MS3 (84)42'33'' (554)2h08'48'' (824)1h45'05'' (301) 47 Créer mon compte
567 4h46'51'' 756 TROBOIS Antoine MS3 (85)48'17'' (873)1h59'27'' (578)1h49'26'' (408) 46 Créer mon compte
568 4h46'53'' 1201 HAULIN Didier TRIATHLON CLUB IBM PARIS MV3 (52)41'25'' (449)1h59'47'' (585)1h55'08'' (540) 46 Créer mon compte
569 "41 4h46'56'' 61 LASBOUYGUES Fanny CAHORS TRIATHLON FS2 (11)37'37'' (239)2h00'21'' (613)2h02'00'' (683) 46 Créer mon compte
570 4h46'58'' 1186 DULON Stéphane TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MS3 (86)47'37'' (844)1h55'01'' (430)1h56'51'' (581) 46 Créer mon compte
571 4h46'59'' 814 DUVERGER Sébastien LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (87)40'48'' (408)2h01'05'' (632)1h50'41'' (434) 46 Créer mon compte
572 4h47'00'' 1010 NAESSENS Guillaume ENDURANCE TEAM MOUSCRON BELGIUM MS4 (114)35'08'' (121)2h03'08'' (690)1h58'03'' (596) 46 Créer mon compte
573 4h47'08'' 1373 CHAUVEL Guillaume VERSAILLES TRIATHLON MS4 (115)41'22'' (443)1h51'20'' (286)2h03'16'' (701) 46 Créer mon compte
574 4h47'11'' 1261 DUNON Paul TSR 78 MV4 (21)35'25'' (134)2h03'52'' (710)1h55'48'' (561) 46 Créer mon compte
575 4h47'16'' 475 LUSSAGNET Pierre DURANCE-TRIATHLON MV4 (22)47'51'' (857)1h56'51'' (489)1h52'49'' (494) 46 Créer mon compte
576 4h47'17'' 878 FOLCO Jérémy MY TRIBE MS4 (116)39'08'' (315)1h50'33'' (266)2h04'50'' (733) 46 Créer mon compte
577 4h47'19'' 384 POZET Lionel BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON MV2 (98)39'52'' (349)2h02'02'' (670)1h57'47'' (592) 46 Créer mon compte
578 "42 4h47'35'' 237 CONRAUX Stéphanie VITROLLES TRIATHLON FV1 (8)41'30'' (457)2h03'08'' (692)1h53'53'' (513) 45 Créer mon compte
579 4h47'41'' 684 LORGNET Benoît MV1 (85)40'53'' (413)1h54'41'' (409)2h00'54'' (657) 45 Créer mon compte
580 4h47'43'' 984 GUYOT Fabien ROANNE TRIATHLON MS4 (117)44'15'' (661)2h03'03'' (689)1h50'56'' (443) 45 Créer mon compte
581 4h48'02'' 317 Owen RIVIERE 45 ASPTT ANGERS TRIATHLON MS4 (118)39'34'' (334)1h46'02'' (135)2h16'02'' (882) 45 Sa course
582 4h48'02'' 1028 SERRE Olivier SENS TRIATHLON MS4 (119)40'03'' (361)2h02'23'' (678)1h58'28'' (605) 45 Créer mon compte
583 4h48'04'' 479 SUZANNE Rémy DURANCE-TRIATHLON MV2 (99)48'33'' (880)2h01'07'' (633)1h52'56'' (495) 45 Créer mon compte
584 4h48'11'' 320 RIEG Olivier ASPTT MULHOUSE TRI MV3 (53)43'51'' (632)1h58'05'' (534)1h55'05'' (537) 45 Créer mon compte
585 4h48'13'' 652 SMIT Nicolaas TEMPO SPORT MS3 (88)46'50'' (810)1h57'19'' (507)1h54'30'' (524) 45 Créer mon compte
586 "43 4h48'14'' 100 HACQUART Johane FV3 (3)45'09'' (716)1h51'54'' (303)1h59'16'' (623) 45 Créer mon compte
587 4h48'21'' 1059 RICHARD Cédric SWAT TRIATHLON MS4 (120)46'05'' (773)2h01'37'' (651)1h52'43'' (490) 45 Créer mon compte
588 4h48'22'' 876 CLEMENT Raphaël MY TRIBE MS4 (121)51'16'' (935)1h50'25'' (262)1h55'06'' (539) 44 Créer mon compte
589 4h48'24'' 613 DESCAMPS Thomas MV2 (100)37'22'' (223)2h04'03'' (718)1h55'46'' (560) 44 Créer mon compte
590 "44 4h48'38'' 153 OELKERS Susie NACRE TRIATHLON FV4 (1)34'35'' (95)2h13'57'' (888)1h55'20'' (548) 44 Créer mon compte
591 4h48'48'' 410 HUBAUT Thierry CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV4 (23)34'11'' (81)1h54'23'' (400)2h11'35'' (841) 44 Créer mon compte
592 4h48'52'' 633 FERNANDEZ Carlos MV3 (54)38'31'' (293)2h08'43'' (819)1h47'31'' (349) 44 Créer mon compte
593 4h48'54'' 1436 PETITJEAN Frédéric SARDINES TRIATHLON MV4 (24)47'54'' (860)1h53'11'' (361)1h59'33'' (634) 44 Créer mon compte
594 4h48'54'' 1253 SCHWRDA Eric TRISTARS DE CANNES MV1 (86)38'15'' (272)2h07'32'' (794)1h55'05'' (536) 44 Créer mon compte
595 4h48'55'' 455 TERRIEN Cyrille DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV1 (87)53'13'' (960)1h57'20'' (509)1h48'14'' (368) 44 Créer mon compte
596 4h48'55'' 1117 LE BAUT Stéphane TO BE SPORT MV3 (55)42'29'' (550)2h00'05'' (602)1h58'33'' (608) 44 Créer mon compte
597 "45 4h49'12'' 66 Stéphanie LHEUREUX 37 CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET FV2 (5)44'17'' (665)2h01'26'' (647)1h54'53'' (532) 44 Sa course
598 4h49'17'' 499 DUPAYAGE Christophe ENTENTE SPORTIVE RENAULT MS4 (122)52'59'' (957)1h50'26'' (263)1h54'28'' (521) 44 Créer mon compte
599 4h49'26'' 655 HIRON David MV2 (101)00'00''1h55'17'' (439)2h03'17'' (702) 43 Créer mon compte
600 "46 4h49'27'' 170 CAYLA Stéphanie LEVALLOIS TRIATHLON FV2 (6)45'01'' (705)1h58'50'' (558)1h57'46'' (591) 43 Créer mon compte
601 4h49'29'' 1213 HENRARD Christophe TRIATHLON ORCHIES PEVELE MV2 (102)39'15'' (324)2h02'46'' (684)1h58'18'' (601) 43 Créer mon compte
602 4h49'33'' 626 ETOILE Carl MV1 (88)49'18'' (892)1h55'13'' (438)1h56'49'' (580) 43 Créer mon compte
603 4h49'37'' 686 MAIGRE Patrick MV2 (103)42'46'' (563)2h04'38'' (725)1h52'04'' (472) 43 Créer mon compte
604 4h49'50'' 1266 MESSIER Vincent TSR 78 MV3 (56)40'09'' (369)2h00'57'' (629)1h59'30'' (632) 43 Créer mon compte
605 4h49'51'' 760 FERRE Christophe CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE MS3 (89)46'57'' (817)1h57'19'' (508)1h55'14'' (545) 43 Créer mon compte
606 4h49'58'' 1080 Bertrand SCHOTT 43 TEAM JOOL MV1 (89)45'16'' (723)1h54'40'' (408)2h03'57'' (713) 43 Sa course
607 4h50'04'' 700 MENU Brice MS3 (90)53'02'' (959)2h00'25'' (616)1h42'43'' (255) 43 Créer mon compte
608 4h50'12'' 1386 DALBES Vincent VITROLLES TRIATHLON MV2 (104)41'24'' (448)2h00'12'' (608)2h02'31'' (692) 43 Créer mon compte
609 4h50'14'' 702 MESGOUEZ Tanguy MS4 (123)46'56'' (816)2h00'28'' (618)1h53'16'' (498) 42 Créer mon compte
610 "47 4h50'15'' 62 LUDWICZAK Sophie CAMBRAI TRIATHLON FV1 (9)35'58'' (166)2h10'55'' (855)1h58'11'' (599) 42 Créer mon compte
611 4h50'20'' 705 MEYER Bertrand MV5 (2)45'12'' (720)1h54'21'' (399)1h59'33'' (635) 42 Créer mon compte
612 4h50'21'' 899 SIGILLO Antoine ORGANICOACH MV1 (90)39'36'' (335)2h07'53'' (801)1h52'45'' (492) 42 Créer mon compte
613 4h50'29'' 336 MARQUES Thomas ASVEL TRIATHLON MS2 (64)41'41'' (477)1h59'42'' (583)2h02'26'' (689) 42 Créer mon compte
614 4h50'45'' 573 Robert BOWERS 42 MV5 (3)46'06'' (775)1h57'12'' (503)1h54'38'' (526) 42 Sa course
615 4h51'05'' 1132 STEPIEN Kévin TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS4 (124)43'17'' (592)2h06'56'' (787)1h48'50'' (389) 42 Créer mon compte
616 "48 4h51'08'' 220 GOUVERNEUR Aurélie TTF FS4 (10)39'53'' (350)2h05'52'' (759)1h57'29'' (587) 42 Créer mon compte
617 4h51'11'' 802 CAZIN Benoît LES LIONS TRIATHLON MS2 (65)39'47'' (345)1h54'07'' (389)2h04'40'' (730) 42 Créer mon compte
618 4h51'11'' 803 CLEMENT Maxime LES LIONS TRIATHLON MS2 (66)41'48'' (488)1h53'45'' (379)2h04'41'' (731) 42 Créer mon compte
619 4h51'31'' 945 GUILLEMIN Sébastien REIMS TRIATHLON MV1 (91)45'36'' (747)2h00'20'' (612)1h57'21'' (582) 42 Créer mon compte
620 "49 4h51'33'' 77 PARET Katarzyna CRV LYON TRIATHLON FV1 (10)44'27'' (675)2h01'57'' (666)1h58'45'' (615) 41 Créer mon compte
621 4h51'38'' 580 CALVEZ Jean-Luc MV4 (25)48'01'' (864)1h53'08'' (359)2h00'47'' (655) 41 Créer mon compte
622 4h51'40'' 598 COURTOIS Thibault MS3 (91)41'26'' (451)2h01'15'' (637)2h00'42'' (653) 41 Créer mon compte
623 "50 4h51'46'' 120 ANNE FAIVRE 39 FV1 (11)38'23'' (286)2h05'38'' (752)2h01'23'' (671) 41 Sa course
624 4h51'50'' 662 JOSEPH Nicolas MV2 (105)44'02'' (646)1h57'14'' (505)1h54'28'' (522) 41 Créer mon compte
625 4h52'01'' 1269 ENGLEBERT Fabian TTB MV1 (92)47'27'' (835)2h04'34'' (724)1h52'13'' (476) 41 Créer mon compte
626 4h52'08'' 1022 GONTHIER Sébastien SCA 2000 TRIATHLON EVRY MS4 (125)46'58'' (819)2h00'15'' (610)1h51'24'' (454) 41 Créer mon compte
627 4h52'14'' 841 VIDALENC Eric LILLE TRIATHLON MS4 (126)50'06'' (909)1h54'42'' (410)2h00'54'' (658) 41 Créer mon compte
628 4h52'18'' 1280 MARIEN François TTF MS4 (127)00'00''1h58'38'' (551)2h05'42'' (746) 41 Créer mon compte
629 4h52'22'' 1031 STROH Patrick SG WANTZENAU TRIATHLON MV4 (26)37'34'' (236)1h58'40'' (553)2h06'59'' (775) 41 Créer mon compte
630 4h52'22'' 338 BILLIER Thomas AUTUN TRIATHLON MS4 (128)43'44'' (625)1h59'11'' (567)1h57'34'' (589) 40 Créer mon compte
631 4h52'25'' 1104 LEPEZ Romain TL59 MS4 (129)40'27'' (391)1h58'48'' (557)2h06'00'' (754) 40 Créer mon compte
632 "51 4h52'30'' 81 cathy LAUTH 41 D U C TRIATHLON DRACENIE FS3 (6)40'15'' (380)2h10'02'' (843)1h55'38'' (556) 40 Sa course
633 4h52'32'' 647 GODEFROY Laurent MS4 (130)43'19'' (598)2h06'49'' (786)1h53'52'' (512) 40 Créer mon compte
634 4h52'33'' 1422 PENA Laurent MV3 (57)35'51'' (156)1h52'58'' (351)2h18'11'' (899) 40 Créer mon compte
635 "52 4h52'35'' 178 WALTZ Lydia SG WANTZENAU TRIATHLON FS4 (11)39'14'' (320)2h05'17'' (739)2h01'43'' (677) 40 Créer mon compte
636 "53 4h52'38'' 163 ROUIT Marie RED STAR CLUB DE CHAMPIGNY TRIATHLON FS2 (12)37'13'' (214)2h12'23'' (868)1h55'43'' (557) 40 Créer mon compte
637 4h52'45'' 1060 DENIS Lilian SWIM2RUN BORDEAUX MS3 (92)32'00'' (30)2h05'28'' (748)2h09'11'' (797) 40 Créer mon compte
638 4h52'51'' 395 MARIE GREE Jean CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 (58)50'56'' (929)2h01'44'' (653)1h50'10'' (420) 40 Créer mon compte
639 "54 4h52'59'' 67 BOUVIER Sandrine CHAMPIGNY TRIATHLON FV2 (7)43'23'' (601)2h01'46'' (658)2h01'00'' (663) 40 Créer mon compte
640 "55 4h53'03'' 140 PERILLAUD Laura LILLE TRIATHLON FS2 (13)47'48'' (854)2h04'11'' (721)1h55'04'' (535) 40 Créer mon compte
641 4h53'06'' 1216 GEORGES Cyrille TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE