Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du NatureMan VAR - Format L - 2019

samedi 5 octobre 2019

1071  partants / 1021  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoSpheres
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
4h35'03'' 3 Victor DEL CORRAL 396 CLUB TRIATLO COSTA BARCELONA MARESME MS434'46'' (14)2h41'08'' (1)1h16'08'' (1) 527 Sa course
4h41'38'' 4 Bertrand BILLARD 328 TRIATHL'AIX MS330'31'' (5)2h43'08'' (2)1h25'07'' (9) 473 Sa course
4h41'46'' 2 Pierre andré ANIZAN 405 MACH 3 TRIATHLON MS235'01'' (16)2h45'12'' (4)1h18'41'' (3) 413 Sa course
4 4h45'51'' 10 RUVIRETA BRUFAU Joan CN VIC ETB MS430'32'' (6)2h52'26'' (8)1h19'54'' (5) 342 Créer mon compte
5 4h51'25'' 12 BERLAND Arthur SAINT JEAN DE MONTS VENDÉE TRIATHLON MS130'19'' (3)2h56'53'' (13)1h21'17'' (6) 300 Créer mon compte
6 4h52'49'' 14 Xavier JOVÉ RIART 252 CLUB TRIATLO SERRADELLS MS236'02'' (25)2h50'57'' (6)1h21'50'' (7) 251 Sa course
7 4h54'06'' 1299 Baptiste NEVEU 214 CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MS131'22'' (7)2h44'17'' (3)1h35'25'' (63) 229 Sa course
8 4h55'17'' 16 GEORGENTHUM Paul ASPTT MULHOUSE TRI MJU28'58'' (1)2h54'42'' (11)1h28'55'' (19) 204 Créer mon compte
9 4h59'02'' 864 Pierre LEGOUT 142 TRI VAL DE GRAY MS129'01'' (2)2h53'44'' (10)1h33'23'' (46) 176 Sa course
10 5h02'31'' 928 PLUMER Julien TRISTARS DE CANNES MS438'43'' (68)2h51'46'' (7)1h28'31'' (16) 143 Créer mon compte
11 5h03'13'' 667 Paul LEGENTIL 105 PUISSANCE 3 COURNON MS235'52'' (23)2h57'58'' (15)1h25'59'' (10) 113 Sa course
12 5h05'15'' 704 LEROUX Adrien SABLE TRIATHLON MS331'46'' (10)3h01'15'' (20)1h28'02'' (12) 111 Créer mon compte
13 5h06'11'' 290 ATHANE Thibault AS MONACO TRIATHLON MS2444'42'' (285)2h48'52'' (5)1h28'49'' (18) 111 Créer mon compte
14 5h06'26'' 325 Bastien CRÉTÉ 150 AUBAGNE TRIATHLON MS2531'40'' (9)2h53'19'' (9)1h38'25'' (89) 110 Sa course
15 5h08'29'' 1013 François MARTIN 109 TRI VAL DE GRAY MS1433'33'' (12)3h01'43'' (21)1h29'43'' (23) 109 Sa course
16 5h09'01'' 596 Florian BEYSSAC 135 LE PUY EN VELAY TRIATHLON MS2636'43'' (33)3h00'52'' (19)1h28'12'' (13) 108 Sa course
17 5h09'45'' 725 MARTINEZ Oscar SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK MS2738'46'' (70)3h07'41'' (33)1h19'48'' (4) 108 Créer mon compte
18 5h10'41'' 1303 Sebastien BOUJENAH 112 TRIATHL'AIX MS2837'30'' (48)2h56'52'' (12)1h32'06'' (34) 107 Sa course
19 5h10'48'' 18 SCHUMANN Felix ORGANICOACH MS4435'51'' (22)3h03'43'' (23)1h27'52'' (11) 106 Créer mon compte
20 5h12'09'' 11 ROBERTS Fergus BESANCON TRIATHLON MS2931'23'' (8)3h03'52'' (25)1h33'05'' (42) 106 Créer mon compte
21 5h12'13'' 625 MAUREL Romain NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MS338'29'' (64)3h05'28'' (29)1h24'35'' (8) 106 Créer mon compte
22 5h12'46'' 21 MOREL Charlotte SARDINES TRIATHLON FS334'27'' (13)3h04'55'' (28)1h30'24'' (25) 105 Créer mon compte
23 5h14'04'' 328 VITET Adrien AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS4543'28'' (220)3h08'43'' (41)1h16'53'' (2) 105 Créer mon compte
24 5h15'02'' 815 Lucas GEHIN 124 TEAM RIVIERA SPORTS MS1545'03'' (308)2h57'19'' (14)1h28'17'' (14) 104 Sa course
25 5h15'13'' 407 GIRE Thibault CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MS1635'00'' (15)3h01'47'' (22)1h34'52'' (58) 104 Créer mon compte
26 5h16'06'' 851 Alexis ROUX 113 TRI ATTITUDE 41 MS21036'48'' (35)3h04'07'' (26)1h31'13'' (29) 104 Sa course
27 5h16'46'' 1278 Nicolas RECEVEUR 105 TRIMOVAL MOLSHEIM MS4638'40'' (66)2h59'43'' (17)1h34'08'' (50) 103 Sa course
28 5h18'44'' 975 ESMENJAUD Thibault USA TRIATHLON MS21137'28'' (46)3h08'12'' (39)1h28'47'' (17) 103 Créer mon compte
29 5h22'03'' 1286 SPOIDEN Emmanuel LES CENTAURES DE PERTUIS MV237'15'' (41)3h08'05'' (38)1h32'27'' (38) 103 Créer mon compte
30 5h22'23'' 1253 BARAZZUOL Filippo GRANBIKE MS3435'59'' (24)3h00'48'' (18)1h42'40'' (131) 102 Créer mon compte
31 5h23'59'' 19 SEGURET Arnaud ALBI TRIATHLON MS3536'12'' (26)3h10'58'' (48)1h33'16'' (44) 102 Créer mon compte
32 5h24'15'' 386 Lionel JOURDAN 138 CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON MV140'18'' (110)3h07'56'' (36)1h30'52'' (26) 102 Sa course
33 5h24'16'' 1282 GERARD Franck SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV340'27'' (113)2h59'25'' (16)1h40'39'' (104) 102 Créer mon compte
34 5h25'33'' 15 HOLVOET Rinus SPORTICS TRI TEAM MS21237'31'' (50)3h13'22'' (59)1h30'03'' (24) 102 Créer mon compte
35 5h25'55'' 470 Pierre-yves TACHON 89 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS4741'10'' (124)3h08'56'' (45)1h32'21'' (37) 101 Sa course
36 5h26'28'' 807 Nicolas MAZETIER 105 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV345'08'' (315)3h06'07'' (31)1h31'34'' (30) 101 Sa course
37 5h27'47'' 936 WIRZ Etienne TRIVIERA MS4838'17'' (61)3h10'02'' (46)1h35'40'' (66) 101 Créer mon compte
38 5h28'05'' 993 RUDOWSKI Jean-Michel USC CAEN TRIATHLON MS4943'56'' (252)3h04'16'' (27)1h36'27'' (72) 101 Créer mon compte
39 5h28'11'' 1011 MONTMEAT Thibault VERSAILLES TRIATHLON MS21333'14'' (11)3h11'24'' (51)1h39'03'' (95) 100 Créer mon compte
40 5h30'17'' 850 TRUFFERT Julien MS3637'27'' (45)3h13'59'' (62)1h34'49'' (57) 100 Créer mon compte
41 5h31'03'' 1028 BELZ Arnaud WILD TEAM TRIATHLON MV142'38'' (180)3h08'45'' (43)1h35'30'' (64) 100 Créer mon compte
42 5h31'11'' 1031 ACANFORA Paolo ZEROTRENTATRIATHLON MV239'57'' (98)3h13'19'' (58)1h33'29'' (47) 100 Créer mon compte
43 5h31'18'' 860 PERREAU Olivier TRI TEAM PULLY MV137'39'' (54)3h16'31'' (82)1h32'14'' (36) 100 Créer mon compte
44 5h31'45'' 611 BOVÉ Lesly MONTFORT MERE TRIATHLON MS41043'48'' (244)3h12'18'' (53)1h28'29'' (15) 100 Créer mon compte
45 5h32'03'' 968 HENRY TARDIVAT Franck URBAN TRI TEAM MV351'03'' (620)3h24'01'' (155)00'00'' 99 Créer mon compte
46 5h32'30'' 597 DESGRANGES Antoine MACH 3 TRIATHLON MS21442'56'' (196)3h10'40'' (47)1h34'47'' (56) 99 Créer mon compte
47 5h33'20'' 1267 VIGNERON Julian TRI TEAM PULLY MS3747'25'' (430)3h08'26'' (40)1h32'13'' (35) 99 Créer mon compte
48 5h33'23'' 933 JACQUOT Nicolas TRITYC MV1446'32'' (376)3h08'52'' (44)1h33'03'' (41) 99 Créer mon compte
49 5h33'34'' 517 DOLCI Adrien GUC TRIATHLON MS41150'49'' (613)3h06'04'' (30)1h33'11'' (43) 99 Créer mon compte
50 5h33'55'' 800 GAUTHIER Alexandre TEAM ENDURANCE 06 MS21537'43'' (55)3h07'29'' (32)1h43'38'' (144) 99 Créer mon compte
51 5h34'01'' 771 LAINE Christophe SIX-FOURS TRIATHLON MV3437'36'' (53)3h03'50'' (24)1h48'13'' (232) 98 Créer mon compte
52 5h34'05'' 920 GRELIER Jean-Philippe TRICASTIN MV3539'47'' (92)3h11'12'' (50)1h37'53'' (81) 98 Créer mon compte
53 5h34'24'' 782 RUELLE Alban STADE FRANCAIS TRIATHLON MS3800'00''3h16'42'' (85)1h34'15'' (53) 98 Créer mon compte
54 5h34'47'' 635 GOUBERT Régis GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV1538'44'' (69)3h16'10'' (78)1h35'56'' (67) 98 Créer mon compte
55 5h35'24'' 899 BERRY Clément TRIATHLON MACON CLUB MS1743'55'' (250)3h13'13'' (56)1h33'17'' (45) 98 Créer mon compte
56 5h37'39'' 935 DE COCK Guillaume TRIVIERA MS3935'42'' (19)3h20'38'' (111)1h37'58'' (83) 98 Créer mon compte
57 5h37'51'' 1016 Jean-baptiste ROSE 97 VILLEPINTE TRIATHLON 93 MS21650'14'' (592)3h08'00'' (37)1h34'15'' (52) 98 Sa course
58 5h37'53'' 732 PELLISSIER Hervé SARDINES TRIATHLON MV239'32'' (85)3h11'04'' (49)1h43'56'' (153) 97 Créer mon compte
59 5h38'11'' 721 BIAIS Julien SALON TRIATHLON MS21736'41'' (32)3h18'51'' (97)1h38'27'' (91) 97 Créer mon compte
60 5h38'39'' 880 MONTPIED Valentin TRIATHL'AIX MS1837'44'' (56)3h16'27'' (81)1h40'59'' (110) 97 Créer mon compte
61 5h38'50'' 1183 BOUCHET Benjamin MS31036'32'' (29)3h19'27'' (103)1h38'01'' (84) 97 Créer mon compte
62 5h39'03'' 897 WENTINK Edwin TRIATHLON CLUB TWENTE MS41246'02'' (349)00'00''1h33'30'' (48) 97 Créer mon compte
63 5h40'11'' 638 CAVELIER Valentin TRI CLUB ISLE-SUR-LA-SORGUE MS1941'23'' (133)3h12'39'' (54)1h41'38'' (114) 97 Créer mon compte
64 5h40'18'' 1024 CARO GARCIA Francisco VILADECANS TRIATLÓ MS31149'01'' (515)3h15'03'' (69)1h29'09'' (20) 97 Créer mon compte
65 5h40'24'' 477 ROJAS Luis EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV1644'52'' (298)3h16'16'' (79)1h34'08'' (51) 96 Créer mon compte
66 5h40'43'' 861 GAY Julien TRI TEAM PULLY MS31241'09'' (123)3h12'46'' (55)1h42'36'' (130) 96 Créer mon compte
67 5h41'11'' 138 Anais MARTIN 100 NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 FS441'14'' (127)3h21'16'' (122)1h34'57'' (59) 96 Sa course
68 5h41'27'' 1281 OLALLA Dionisio TOAC MV2449'04'' (520)3h15'20'' (72)1h29'33'' (21) 96 Créer mon compte
69 5h41'28'' 665 DEBOUCHEZ Jean-Christophe POWERMAXX MS41346'44'' (391)3h16'37'' (84)1h31'51'' (32) 96 Créer mon compte
70 5h42'19'' 1068 Siegfried VENOT 96 SWISS TRIATHLON FEDERATION (CH) MV2542'37'' (179)3h22'54'' (144)1h32'06'' (33) 96 Sa course
71 5h42'35'' 779 BOZONNAT Cédric STADE FRANCAIS TRIATHLON MS21841'56'' (153)3h20'56'' (117)1h35'15'' (61) 96 Créer mon compte
72 5h43'03'' 383 ALQUIER Jérémy TRIATHLON DE CASTRES MS41445'27'' (332)3h16'43'' (86)1h36'23'' (71) 96 Créer mon compte
73 5h44'20'' 781 DESCHAMPS Lucas STADE FRANCAIS TRIATHLON MS21943'37'' (231)3h20'31'' (109)1h36'19'' (69) 95 Créer mon compte
74 5h44'51'' 260 CAUSSE Grégory ALBI TRIATHLON MV1741'24'' (135)3h16'27'' (80)1h43'12'' (140) 95 Créer mon compte
75 5h45'06'' 327 WEINGARTNER Sébastien AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS41540'11'' (104)3h17'33'' (91)1h40'39'' (105) 95 Créer mon compte
76 5h45'22'' 1168 COUTTY Yann MV1843'46'' (240)3h21'09'' (121)1h34'22'' (54) 95 Créer mon compte
77 5h45'49'' 784 Jean-marie DELETANG 107 STADE LAURENTIN TRIATHLON MV3642'03'' (159)3h16'51'' (88)1h41'31'' (113) 95 Sa course
78 5h46'24'' 289 Olivier MADDENS 98 A.S. MONACO TRIATHLON MV3737'15'' (42)3h20'44'' (113)1h43'52'' (150) 95 Sa course
79 5h46'24'' 776 MICHEL Dominique SO HOUILLES TRIATHLON MV3842'31'' (174)3h15'46'' (75)1h43'53'' (152) 95 Créer mon compte
80 5h46'29'' 1211 DUJARDIN Willy MV2645'09'' (316)3h16'07'' (77)1h38'32'' (93) 95 Créer mon compte
81 5h46'59'' 322 LEFRANC Olivier ASSP TRIATHLON 69 MV3936'52'' (37)3h28'48'' (215)1h36'57'' (76) 94 Créer mon compte
82 5h47'12'' 887 MAHAUX Olivier TRIATHLON ARDENNES MV1950'10'' (588)3h13'44'' (60)1h39'17'' (97) 94 Créer mon compte
83 5h48'09'' 873 Joachim DELAUNAY 93 TRIATHL'AIX MS31342'22'' (166)3h22'23'' (137)1h38'20'' (88) 94 Sa course
84 5h48'09'' 324 Pierre MAILLARD 93 ASVEL TRIATHLON MS22042'51'' (191)3h15'22'' (73)1h45'55'' (185) 94 Sa course
85 5h48'19'' 472 Benoit VINCENS 91 MS41645'05'' (311)3h20'29'' (107)1h38'36'' (94) 94 Sa course
86 5h48'28'' 962 JOSEPH Vincent UA SOCIETE GENERALE MS41740'07'' (103)3h21'04'' (118)1h42'24'' (127) 94 Créer mon compte
87 5h48'39'' 592 FAUQUANT Clément LUGDUNUM TRIATHLON MS41836'37'' (30)3h20'21'' (106)1h48'00'' (225) 94 Créer mon compte
88 5h48'44'' 918 GUERRI Marco TRIBO MV2740'18'' (111)3h27'22'' (198)1h36'15'' (68) 94 Créer mon compte
89 5h49'14'' 303 Yannick GENIN 95 ASL ENGIE MV31041'41'' (142)3h18'56'' (98)1h42'15'' (125) 94 Sa course
90 5h49'19'' 794 TERRAIL Vincent TCVD MS31442'42'' (184)3h15'27'' (74)1h46'04'' (187) 93 Créer mon compte
91 5h49'42'' 291 CALMELS Stéphane ASSPN TRIATHLON 06 MS41940'45'' (119)3h19'36'' (104)1h44'02'' (155) 93 Créer mon compte
92 5h49'52'' 750 CHEVAL Antoine SARDINES TRIATHLON MS22138'04'' (59)3h14'26'' (63)1h54'13'' (336) 93 Créer mon compte
93 5h49'55'' 689 VEYNE Julien RMA TRIATHLON PARIS MS42039'26'' (79)3h24'04'' (156)1h41'11'' (112) 93 Créer mon compte
94 5h49'57'' 1212 BOUCHER Damien MS42144'47'' (291)3h14'52'' (67)1h43'48'' (148) 93 Créer mon compte
95 5h50'20'' 1134 LASSELIN Vincent MV11049'56'' (568)3h18'10'' (95)1h35'20'' (62) 93 Créer mon compte
96 5h50'26'' 583 DUPLAY Julien LILLE TRIATHLON MS42248'58'' (513)3h19'15'' (101)1h34'59'' (60) 93 Créer mon compte
97 5h50'30'' 566 DURAND Gaël MV11151'31'' (637)3h07'51'' (35)1h43'03'' (137) 93 Créer mon compte
98 5h51'00'' 799 Maxime LANGLOIS 94 TRIATHLON CLUB MONTOIS MS22244'49'' (294)3h21'20'' (123)1h40'57'' (109) 93 Sa course
99 5h51'23'' 857 BOCHE Karl TRI TEAM PULLY MS22341'31'' (138)3h13'57'' (61)1h51'40'' (286) 92 Créer mon compte
100 5h51'32'' 421 JUVIN Patrick CTCA MV11239'55'' (96)3h27'21'' (197)1h39'51'' (100) 92 Créer mon compte
101 5h51'52'' 778 CHAUVETET Emilien STADE FRANCAIS TRIATHLON MS22454'21'' (803)3h08'43'' (42)1h44'27'' (160) 92 Créer mon compte
102 5h51'54'' 835 TUAL David TOBESPORT MV2849'25'' (541)3h16'04'' (76)1h40'11'' (102) 92 Créer mon compte
103 5h52'20'' 427 Lionel DOUAUD 95 DASSAULT SPORTS MV31141'49'' (146)3h24'06'' (158)1h41'50'' (118) 92 Sa course
104 5h53'08'' 720 LEFEVER Jean-Marc SALON TRIATHLON MV31243'46'' (242)3h14'40'' (65)1h49'18'' (249) 92 Créer mon compte
105 5h53'13'' 254 SEGARD Constant ACBB TRIATHLON MS11039'43'' (89)3h27'52'' (206)1h41'53'' (120) 92 Créer mon compte
106 5h53'18'' 640 TERNYNCK Julien EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS42342'15'' (162)3h25'44'' (171)1h40'53'' (106) 92 Créer mon compte
107 5h53'24'' 490 PRADO GARCIA Rafa FLOR DE TRIATLÓ MV11344'22'' (268)3h25'46'' (172)1h37'29'' (78) 92 Créer mon compte
108 5h53'29'' 796 NERRINCK Johan TDCH MV11441'54'' (152)3h21'59'' (130)1h43'26'' (142) 91 Créer mon compte
109 5h53'33'' 543 BOUILLOZ Benjamin ISSY TRIATHLON MS42448'33'' (492)3h21'40'' (126)1h37'56'' (82) 91 Créer mon compte
110 5h53'37'' 569 SOLITAIRE Alexandre LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS31550'09'' (585)3h14'27'' (64)1h43'44'' (147) 91 Créer mon compte
111 5h53'55'' 768 EHRHART Thierry SG WANTZENAU TRIATHLON MV11544'25'' (274)3h18'37'' (96)1h44'33'' (163) 91 Créer mon compte
112 5h54'03'' 1154 FISCHER Christophe MV31343'06'' (202)3h21'08'' (120)1h44'26'' (159) 91 Créer mon compte
113 5h54'12'' 1277 DEMONGEOT Sylvain MS42544'42'' (284)3h23'01'' (146)1h37'38'' (79) 91 Créer mon compte
114 5h54'20'' 1106 LAPINE Sébastien TOBESPORT MS22554'13'' (798)3h07'49'' (34)1h47'14'' (203) 91 Créer mon compte
115 5h54'25'' 573 BELLO Jérémie LES HYDROS ANNECY MS31642'00'' (155)3h28'47'' (214)1h39'05'' (96) 91 Créer mon compte
116 5h54'44'' 387 DUGAND Frédéric CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON MV2941'52'' (149)3h19'09'' (100)1h45'35'' (180) 91 Créer mon compte
117 5h54'51'' 280 KERNIN Pierre Yves AQUAVELOPDE DOLE TRIATHLON MV21043'44'' (238)3h22'22'' (136)1h44'19'' (156) 90 Créer mon compte
118 5h55'06'' 646 Tristan LINDEPERG 91 PARIS SPORT CLUB MS31739'28'' (80)3h22'51'' (143)1h48'09'' (229) 90 Sa course
119 5h55'11'' 22 BISSIG Leana TRI TEAM ZUGERLAND FS135'35'' (18)3h30'44'' (243)1h44'38'' (164) 90 Créer mon compte
120 5h55'16'' 894 Philippe FOUBERT 100 T.C. JOUE LES TOURS MV11646'17'' (357)3h21'44'' (127)1h41'43'' (116) 90 Sa course
121 5h55'20'' 974 LOUIS Bertrand MEUDON TRIATHLON MV11742'31'' (175)3h22'25'' (138)1h42'56'' (136) 90 Créer mon compte
122 5h55'41'' 277 HUBERT Romuald ANGOULEME TRIATHLON MV11846'52'' (396)3h19'05'' (99)1h44'56'' (169) 90 Créer mon compte
123 5h55'43'' 1129 NOE Ludovic MS42642'36'' (177)3h22'21'' (135)1h42'02'' (122) 90 Créer mon compte
124 5h56'51'' 965 Fabrice ENGASSER 90 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS42743'31'' (222)3h37'50'' (335)1h29'39'' (22) 90 Sa course
125 5h56'53'' 332 LEHOUX Anthony BARBÈS RUNNERS MS31841'06'' (121)3h35'01'' (294)1h32'41'' (39) 90 Créer mon compte
126 5h56'58'' 496 BAESEN Yves GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV31443'20'' (212)3h26'56'' (191)1h38'27'' (90) 90 Créer mon compte
127 5h57'02'' 956 Anthony ROSSELET 92 TUC TRIATHLON MV21139'07'' (73)3h36'45'' (317)1h33'51'' (49) 89 Sa course
128 5h57'11'' 473 LE NET Côme EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS22646'43'' (388)3h17'20'' (90)1h47'19'' (209) 89 Créer mon compte
129 5h57'16'' 1306 LAMBERG Olivier MV31544'25'' (272)3h24'23'' (160)1h42'08'' (123) 89 Créer mon compte
130 5h57'50'' 1017 SALLARD Guillaume WASQUEHAL TRIATHLON MV31644'01'' (255)3h20'45'' (114)1h47'35'' (214) 89 Créer mon compte
131 5h57'53'' 494 MITHOUARD Patrick GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV31746'35'' (381)3h23'55'' (153)1h40'55'' (107) 89 Créer mon compte
132 5h57'55'' 498 TAMBINI Pierre GEM TRI ATHLE MS42846'42'' (386)3h27'39'' (204)1h35'34'' (65) 89 Créer mon compte
133 5h58'01'' 580 CLAISSE Maxime MS31943'40'' (234)3h24'33'' (163)1h42'18'' (126) 89 Créer mon compte
134 5h58'26'' 973 BRUNNINKHUIS Rick TRIATHLON CLUB TWENTE MS22744'01'' (256)3h22'26'' (139)1h45'39'' (183) 89 Créer mon compte
135 5h58'30'' 1293 GRISEL Raphael MV11949'31'' (548)3h20'44'' (112)1h41'06'' (111) 89 Créer mon compte
136 5h58'38'' 484 Alexandre LEGER 91 EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS42944'24'' (270)3h27'15'' (196)1h42'35'' (129) 89 Sa course
137 5h58'48'' 435 POUSTIS Guillaume DRAGUIGNAN TRIATHLON MS43046'29'' (373)3h20'37'' (110)1h44'58'' (170) 88 Créer mon compte
138 5h58'52'' 1228 PELLEGRY Kévin MS22839'22'' (76)3h27'24'' (199)1h47'05'' (199) 88 Créer mon compte
139 5h58'56'' 522 BARIL alexandreA HAC TRIATHLON MS11146'08'' (354)3h14'46'' (66)1h52'26'' (300) 88 Créer mon compte
140 5h59'01'' 607 HENRY Guillaume METZ TRIATHLON MV31839'24'' (77)3h24'53'' (166)1h47'49'' (221) 88 Créer mon compte
141 5h59'24'' 297 Dominique MERCIER 84 ASC BNP PARIBAS MV453'30'' (761)3h27'36'' (202)1h30'59'' (27) 88 Sa course
142 5h59'26'' 464 BOUCHET Jean-Baptiste EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS32042'28'' (171)3h32'51'' (258)1h36'29'' (73) 88 Créer mon compte
143 5h59'37'' 686 VASSEUR Vincent REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS43146'46'' (392)3h19'26'' (102)1h46'40'' (194) 88 Créer mon compte
144 5h59'54'' 848 BORNET Julien TRI @ LONG MS43242'43'' (185)3h25'52'' (174)1h44'23'' (157) 88 Créer mon compte
145 6h00'02'' 668 PORTIER David PUISSANCE 3 COURNON MS32139'17'' (74)3h23'21'' (149)1h51'51'' (290) 88 Créer mon compte
146 6h00'11'' 871 LACAILLE Romain TRIATHL'AIX MS43346'04'' (350)3h31'22'' (246)1h36'58'' (77) 87 Créer mon compte
147 6h00'16'' 1273 MOTTE Alexis MV21242'20'' (165)3h25'43'' (170)1h45'26'' (176) 87 Créer mon compte
148 6h00'35'' 312 BINDER Boris ASPTT MULHOUSE TRI MS32239'57'' (99)3h28'18'' (212)1h44'32'' (161) 87 Créer mon compte
149 6h00'50'' 791 BUTTERLIN Clément TACC MS43437'29'' (47)3h24'41'' (164)1h52'02'' (295) 87 Créer mon compte
150 6h01'28'' 381 MAYET Valentin CLERMONT TRIATHLON MS22948'03'' (468)3h23'03'' (147)1h46'20'' (188) 87 Créer mon compte
151 6h01'40'' 1065 HADYS Jérémy MS32342'02'' (158)3h20'04'' (105)1h52'45'' (307) 87 Créer mon compte
152 6h01'59'' 1010 RICHY Michael VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MS43551'09'' (623)3h15'05'' (70)1h49'48'' (256) 87 Créer mon compte
153 6h02'50'' 661 LE BLEVEC Martin PLOEMEUR TRIATHLON MS23036'49'' (36)3h20'51'' (116)1h59'15'' (427) 87 Créer mon compte
154 6h02'52'' 654 MASSEBIAU Philippe PARIS SPORT CLUB MS23149'49'' (561)3h29'10'' (220)1h36'47'' (74) 87 Créer mon compte
155 6h03'05'' 541 CHERON Julien ISSY TRIATHLON MV12049'03'' (519)3h21'51'' (128)1h47'18'' (208) 87 Créer mon compte
156 6h03'18'' 992 PRIOU Willem USC CAEN TRIATHLON MS11243'01'' (201)3h26'42'' (187)1h49'20'' (250) 86 Créer mon compte
157 6h03'24'' 877 COLLE Benoit VTT STE BAUME MV21339'25'' (78)3h31'47'' (248)1h46'55'' (197) 86 Créer mon compte
158 6h03'34'' 890 SBARDELLA François TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MS23252'36'' (701)3h13'17'' (57)1h51'31'' (282) 86 Créer mon compte
159 6h03'54'' 727 Remi VIOLLET 89 SAM TRIATHLON MS43644'21'' (267)3h34'26'' (283)1h40'08'' (101) 86 Sa course
160 6h04'00'' 751 KHABBAZ Samir SARDINES TRIATHLON MS32445'04'' (309)3h21'59'' (129)1h51'20'' (278) 86 Créer mon compte
161 6h04'05'' 296 ABADIE Jean-Philippe AS MURET TRIATHLON MV12148'32'' (489)3h37'31'' (328)1h31'00'' (28) 86 Créer mon compte
162 6h04'23'' 1254 PORTHAULT Damien MS23343'34'' (225)3h22'09'' (133)1h47'43'' (218) 86 Créer mon compte
163 6h04'26'' 889 THIRIET Guillaume TRIATHLON CLUB DEODATIEN MS43742'36'' (178)3h23'20'' (148)1h51'52'' (291) 86 Créer mon compte
164 6h04'31'' 567 ANJARRY Damien LE PUY-EN-VELAY TRIATHLON MV21449'51'' (564)3h22'36'' (141)1h45'29'' (177) 86 Créer mon compte
165 6h04'42'' 536 FOLIOT Romain ISSY TRIATHLON MS43845'08'' (314)3h20'31'' (108)1h54'09'' (335) 86 Créer mon compte
166 6h04'48'' 797 DURNEZ Maarten TDTI MS43945'00'' (305)3h26'44'' (188)1h47'14'' (205) 85 Créer mon compte
167 4 6h05'23'' 96 CHAVES GONZALEZ Rocio GIRONDINS DE BORDEAUX FS341'11'' (125)3h34'02'' (274)1h45'29'' (178) 85 Créer mon compte
168 6h05'27'' 424 SELOI Emmanuel MV31948'28'' (487)3h25'34'' (169)1h43'09'' (139) 85 Créer mon compte
169 6h05'30'' 1019 POUPARD Christopher WASQUEHAL TRIATHLON MV21552'39'' (707)3h22'31'' (140)1h44'52'' (168) 85 Créer mon compte
170 6h05'42'' 1048 LESNY Olivier MV21644'30'' (277)3h26'41'' (186)1h49'01'' (247) 85 Créer mon compte
171 6h05'45'' 417 FOREST Julien CREUSOT TRIATHLON MS44047'17'' (420)3h14'58'' (68)1h53'53'' (328) 85 Créer mon compte
172 6h05'50'' 542 CHERON Aurélien ISSY TRIATHLON MV12244'36'' (282)3h27'29'' (200)1h49'00'' (246) 85 Créer mon compte
173 6h06'12'' 540 LISLE Arthur ISSY TRIATHLON MS32541'42'' (143)3h21'26'' (125)1h53'55'' (330) 85 Créer mon compte
174 5 6h06'16'' 90 BOUDE Marion EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS244'04'' (258)3h39'50'' (374)1h37'53'' (80) 85 Créer mon compte
175 6h06'21'' 344 Guillaume CORNU 74 BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS11342'29'' (172)3h26'18'' (179)1h50'32'' (265) 85 Sa course
176 6h06'32'' 964 Mathieu MOSCHIETTI 75 MEUDON TRIATHLON MS44142'58'' (199)3h35'38'' (301)1h43'08'' (138) 85 Sa course
177 6h06'37'' 967 CRESPEL Quentin URBAN TRI TEAM MS32649'53'' (566)3h25'56'' (176)1h45'12'' (173) 84 Créer mon compte
178 6h06'46'' 645 DELAETER Fabrice PARIS SPORT CLUB MS44200'00''3h28'53'' (216)1h46'31'' (192) 84 Créer mon compte
179 6h06'59'' 842 VOGNE Sébastien TOBESPORT MV21739'06'' (72)3h25'06'' (167)1h56'48'' (380) 84 Créer mon compte
180 6h07'22'' 388 DUMANS Fabrice CNP PONTARLIER TRIATHLON MS44353'39'' (769)3h26'10'' (178)1h41'51'' (119) 84 Créer mon compte
181 6h07'33'' 267 DEDIEU Jean-François ALBI TRIATHLON MV21839'39'' (88)3h32'43'' (256)1h49'41'' (254) 84 Créer mon compte
182 6h07'39'' 263 BOSSA Bruno FLEURY TRIATHLON MV21943'17'' (209)3h30'07'' (231)1h48'42'' (241) 84 Créer mon compte
183 6h07'45'' 553 Jérémie TROISI 80 MS23446'35'' (382)3h34'35'' (285)1h36'21'' (70) 84 Sa course
184 6h07'53'' 416 PROUDHON Eric CREUSOT TRIATHLON MV12343'49'' (245)3h34'43'' (287)1h43'43'' (146) 84 Créer mon compte
185 6h07'54'' 252 Arnaud FARGEAREL 80 A.A.S. FRESNES TRIATHLON MS32737'30'' (49)3h35'37'' (300)1h48'27'' (235) 84 Sa course
186 6h07'59'' 1178 BENOIT Henri MS44440'12'' (105)3h29'56'' (225)1h50'06'' (258) 84 Créer mon compte
187 6h08'04'' 1300 David DECHAMPS 84 RESPIREZ MV22040'40'' (117)3h43'27'' (421)1h38'07'' (85) 83 Sa course
188 6h08'27'' 315 SERVEAUX Sébastien ASPTT MULHOUSE TRI MV12453'54'' (780)3h32'03'' (251)1h34'24'' (55) 83 Créer mon compte
189 6h08'40'' 283 Nicolas CHUDZIK 77 MS44550'40'' (607)3h24'05'' (157)1h48'29'' (237) 83 Sa course
190 6h08'42'' 826 THIMONT Jérémy TGV 54 MS32849'12'' (525)3h25'11'' (168)1h45'53'' (184) 83 Créer mon compte
191 6h08'49'' 1027 MASCOT Stéphane WILD TEAM TRIATHLON MV22144'20'' (265)3h26'34'' (181)1h50'33'' (266) 83 Créer mon compte
192 6h09'18'' 838 HOTTIN Benjamin TOBESPORT MS32943'57'' (253)3h37'43'' (333)1h38'18'' (87) 83 Créer mon compte
193 6h09'24'' 577 COLLOMB Adrien LES HYDROS ANNECY ET ASO NTN-SNR MS23545'27'' (333)3h29'02'' (217)1h47'58'' (224) 83 Créer mon compte
194 6h09'29'' 589 Frédéric MUNCK 76 LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS23646'33'' (380)3h24'01'' (154)1h50'38'' (268) 83 Sa course
195 6h09'36'' 448 KADDARI Eric ENDURANCE TEAM MOUSCRON BELGIUM MS44656'45'' (846)3h22'05'' (131)1h44'50'' (167) 83 Créer mon compte
196 6 6h09'51'' 198 ALBER Barbara TSV DETTINGEN FV343'45'' (239)3h33'00'' (260)1h45'24'' (175) 83 Créer mon compte
197 6h09'52'' 510 DE MARNE Pierre MS11437'06'' (39)3h29'59'' (227)1h59'32'' (431) 82 Créer mon compte
198 6h10'00'' 574 RICHARD Guillaume LES HYDROS ANNECY MS33040'22'' (112)3h35'31'' (298)1h48'27'' (236) 82 Créer mon compte
199 6h10'46'' 1135 BRESSON Stéphane MS44748'44'' (500)3h24'45'' (165)1h50'23'' (262) 82 Créer mon compte
200 6h10'51'' 623 BARONE Fabio NEUCH AVENTURE MS3311h03'18'' (1001)3h15'05'' (71)1h45'56'' (186) 82 Créer mon compte
201 6h10'58'' 1250 CASTAY Vincent MV12546'30'' (374)3h21'24'' (124)1h55'31'' (356) 82 Créer mon compte
202 6h11'06'' 701 BERTHELOT Sébastien ROUSSET TRIATHLON MV12646'25'' (368)3h24'24'' (162)1h54'40'' (346) 82 Créer mon compte
203 6h11'06'' 1021 BORDES Marc WILD TEAM TRIATHLON MV32042'25'' (169)3h32'05'' (252)1h51'31'' (280) 82 Créer mon compte
204 6h11'09'' 568 Claude PRIVAT 75 LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV32152'39'' (709)3h29'57'' (226)1h41'41'' (115) 82 Sa course
205 6h11'09'' 820 Sylvain LEBRET 91 TEAM TRIGAMES BY ASPL MV22245'26'' (331)3h26'36'' (184)1h51'56'' (293) 82 Sa course
206 6h11'10'' 501 MERCIER Stéphane GERARDMER TRIATHLON MV32249'51'' (563)3h18'05'' (93)1h55'37'' (357) 82 Créer mon compte
207 6h11'15'' 803 Thomas DUBURQUE 77 JOOL TEAM MV22339'58'' (100)3h28'06'' (209)1h57'06'' (388) 81 Sa course
208 6h11'25'' 1152 MATHIAS Corentin MS2371h01'02'' (967)3h18'08'' (94)1h45'37'' (181) 81 Créer mon compte
209 7 6h11'36'' 194 VETSCH Petra TRIVIERA FV138'25'' (62)3h36'06'' (307)1h51'55'' (292) 81 Créer mon compte
210 6h11'38'' 265 AZAM Stéphane ALBI TRIATHLON MV22454'00'' (786)3h26'34'' (182)1h42'51'' (134) 81 Créer mon compte
211 6h11'47'' 939 ALDER Norbert TRIZO MV453'45'' (771)3h30'01'' (229)1h41'48'' (117) 81 Créer mon compte
212 6h12'00'' 557 BRACHET Mathieu LANEUVEVILLE DT NANCY MV22552'35'' (694)3h30'05'' (230)1h42'45'' (132) 81 Créer mon compte
213 6h12'27'' 693 GODET Antoine RMA TRIATHLON PARIS MV12735'49'' (21)3h30'08'' (233)2h00'03'' (436) 81 Créer mon compte
214 6h12'27'' 602 Cyril CALY 81 MASSILIA TRIATHLON MS23842'01'' (157)3h26'54'' (190)1h58'42'' (417) 81 Sa course
215 6h12'35'' 1274 PFLEGER Yves MV32347'43'' (452)3h30'01'' (228)1h49'17'' (248) 81 Créer mon compte
216 6h12'35'' 467 BOURASSEAU Charly EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS23944'51'' (297)3h39'37'' (370)1h43'57'' (154) 81 Créer mon compte
217 6h13'36'' 323 RADENAC Aleandre LES LIONS TRIATHLON MS11549'22'' (535)3h27'04'' (194)1h51'09'' (274) 81 Créer mon compte
218 8 6h13'49'' 94 RIBAU Alice GERARDMER TRIATHLON FV139'29'' (82)3h38'04'' (339)1h52'20'' (299) 80 Créer mon compte
219 6h13'51'' 946 BERNARD Olivier TSR 78 MV22643'26'' (217)3h36'09'' (309)1h47'37'' (216) 80 Créer mon compte
220 6h14'05'' 454 DE PREVILLE Augustin ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV12844'36'' (281)3h42'52'' (414)1h38'30'' (92) 80 Créer mon compte
221 6h14'08'' 1009 Geoffroy MORIN 61 VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MS44845'35'' (338)3h29'32'' (223)1h53'38'' (322) 80 Sa course
222 6h14'08'' 1012 CRESPO Fabien VERSAILLES TRIATHLON MS33252'31'' (690)3h11'50'' (52)2h02'02'' (477) 80 Créer mon compte
223 6h14'17'' 641 THAL Nicolas PARIS PARPAING TRIATHLON MS33339'51'' (95)3h26'35'' (183)2h03'34'' (512) 80 Créer mon compte
224 6h14'23'' 438 GARABEDIAN Eric DRAGUIGNAN TRIATHLON MV32441'20'' (129)3h33'24'' (267)1h53'00'' (311) 80 Créer mon compte
225 6h14'48'' 858 BARROSO Franck TRI TEAM PULLY MS44944'49'' (295)3h39'07'' (360)1h45'37'' (182) 80 Créer mon compte
226 6h14'53'' 445 BEGHIN Gregg ENDURANCE TEAM MOUSCRON BELGIUM MV12948'22'' (483)3h28'06'' (208)1h52'19'' (298) 80 Créer mon compte
227 6h14'55'' 998 VERDIERE Sylvain VALENCIENNES TRIATHLON MV13000'00''3h26'00'' (177)1h57'25'' (398) 80 Créer mon compte
228 6h15'03'' 898 MAASDAM Frank TRIATHLON CLUB TWENTE MV32548'48'' (505)3h23'53'' (151)1h56'10'' (366) 79 Créer mon compte
229 6h15'04'' 375 Thierry GUINOT 79 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV444'53'' (299)3h30'41'' (242)1h52'57'' (310) 79 Sa course
230 6h15'18'' 1165 HUSSER Jean-Jacques MV32641'08'' (122)3h31'50'' (249)1h57'10'' (389) 79 Créer mon compte
231 6h15'36'' 814 VARAILHON Alex TEAM NISSA TRIATHLON MS24047'52'' (461)3h16'35'' (83)2h04'33'' (531) 79 Créer mon compte
232 9 6h15'38'' 132 GAVOILLE Alice MASSILIA TRIATHLON FS148'11'' (472)3h36'45'' (316)1h43'42'' (145) 79 Créer mon compte
233 6h15'43'' 909 LEFETZ Thibault TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS24141'57'' (154)3h39'25'' (368)1h47'35'' (215) 79 Créer mon compte
234 6h16'14'' 1041 LECOMPTE Jean-François MS4501h00'12'' (940)3h35'35'' (299)1h31'38'' (31) 79 Créer mon compte
235 6h16'18'' 764 SCOTTO DI FASANO Sébastien SARDINES TRIATHLON MS33447'48'' (455)3h32'15'' (253)1h48'11'' (231) 79 Créer mon compte
236 6h16'22'' 827 Lionel BESSON 72 THALES COMMUNICATIONS TRIATHLON MS45151'50'' (656)3h33'32'' (269)1h43'32'' (143) 79 Sa course
237 6h16'26'' 1305 LEROY Anthony TEAM ENDURANCE 06 MV13140'36'' (115)3h41'17'' (392)1h48'09'' (228) 79 Créer mon compte
238 10 6h16'31'' 149 Elena ESPER 73 RMA PARIS TRIATHLON FV147'38'' (447)3h34'00'' (273)1h49'40'' (253) 78 Sa course
239 6h16'37'' 371 PORCHER Corentin CHAMBERY TRIATHLON MS11641'48'' (144)3h33'21'' (265)1h55'43'' (359) 78 Créer mon compte
240 6h16'55'' 585 DEJONCKHEERE Nico LOSTRIAMIGOS MV13244'56'' (300)3h28'08'' (210)1h57'00'' (385) 78 Créer mon compte
241 6h17'01'' 1191 DUROCHER Gabriel MS24246'27'' (370)3h34'17'' (278)1h49'31'' (251) 78 Créer mon compte
242 6h17'03'' 1020 PROFFIT Vincent WASQUEHAL TRIATHLON MS33541'49'' (145)3h32'25'' (254)1h56'26'' (368) 78 Créer mon compte
243 6h17'10'' 314 HAELEWYN Simon ASPTT MULHOUSE TRI M(1.)38'15'' (60)3h21'06'' (119)2h11'06'' (647) 78 Créer mon compte
244 6h17'13'' 679 Matthieu OVERTUS 80 RCBT MS45241'21'' (130)3h39'59'' (377)1h47'17'' (207) 78 Sa course
245 6h17'13'' 634 Stéphane VAXELAIRE 91 ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV13342'51'' (192)3h25'49'' (173)2h03'43'' (513) 78 Sa course
246 6h17'17'' 544 GOURDET Julien ISSY TRIATHLON MS24346'01'' (348)3h28'02'' (207)1h57'14'' (394) 78 Créer mon compte
247 6h17'19'' 519 AUBREE Benjamin HAC TRIATHLON MS33637'34'' (51)3h37'54'' (337)1h55'45'' (360) 78 Créer mon compte
248 11 6h17'23'' 36 GAUDRON Christelle SARDINES TRIATHLON FS244'43'' (289)3h37'19'' (326)1h51'14'' (275) 78 Créer mon compte
249 6h17'29'' 940 SCOGNAMILLO Stéphane TROLL TEAM TRIATHLON MV4452'45'' (718)3h34'03'' (275)1h42'47'' (133) 77 Créer mon compte
250 6h17'43'' 313 DUDACZYK Stéphane ASPTT MULHOUSE TRI MV13442'17'' (163)3h41'39'' (398)1h43'49'' (149) 77 Créer mon compte
251 6h17'45'' 756 ROSTAING Bertrand SARDINES TRIATHLON MS33742'23'' (168)3h27'39'' (205)2h02'34'' (489) 77 Créer mon compte
252 6h17'45'' 741 BERNARD Gilles SARDINES TRIATHLON MV32746'16'' (356)3h24'08'' (159)2h00'39'' (450) 77 Créer mon compte
253 6h17'59'' 1186 LANDOT David MV22746'22'' (362)3h25'55'' (175)1h55'15'' (351) 77 Créer mon compte
254 6h17'59'' 773 THERY Vincent SKWALATHLON MV22839'43'' (90)3h41'22'' (394)1h51'15'' (276) 77 Créer mon compte
255 6h18'45'' 564 TERRIEN Franck LAVAL TRIATHLON CLUB MV32850'53'' (615)3h32'43'' (257)1h48'03'' (227) 77 Créer mon compte
256 6h18'49'' 485 HOLENWEG David MS45339'29'' (81)3h44'17'' (439)1h46'28'' (191) 77 Créer mon compte
257 6h18'51'' 622 BOUILLE Julien NEUCH AVENTURE MS45452'44'' (716)3h23'40'' (150)1h55'41'' (358) 77 Créer mon compte
258 6h18'51'' 624 FAVRE Niels NEUCH AVENTURE MS33846'42'' (387)3h38'51'' (356)1h47'20'' (210) 77 Créer mon compte
259 6h19'07'' 576 VARNIER Maxime LES HYDROS ANNECY MS24442'45'' (186)3h36'16'' (311)1h52'33'' (302) 76 Créer mon compte
260 6h19'07'' 997 Benjamin BOYRIES 75 VALENCE TRIATHLON MS11737'16'' (44)3h22'43'' (142)2h13'45'' (689) 76 Sa course
261 6h19'10'' 301 Fabien HURAULT 76 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS45552'59'' (734)3h31'47'' (247)1h47'49'' (220) 76 Sa course
262 6h19'40'' 812 SERENO Sébastien TEAM NISSA TRIATHLON M(2.)53'01'' (736)3h34'25'' (282)1h45'33'' (179) 76 Créer mon compte
263 6h19'51'' 692 HERAUD Roch RMA TRIATHLON PARIS MV22939'20'' (75)3h41'50'' (402)1h52'02'' (294) 76 Créer mon compte
264 6h19'52'' 369 Arjen SOEDERHUIZEN 75 CHALET BEYON TRIATHLON TEAM MV32948'04'' (470)3h23'55'' (152)2h02'01'' (476) 76 Sa course
265 6h19'52'' 900 BOTTEAU Olivier MV23043'53'' (248)3h35'42'' (302)1h53'14'' (315) 76 Créer mon compte
266 6h20'04'' 276 COLOMBIER Pierre ANGOULEME TRIATHLON MV13557'25'' (865)3h29'16'' (221)1h47'25'' (211) 76 Créer mon compte
267 12 6h20'06'' 83 PETIT Elisabeth DRAGUIGNAN TRIATHLON FV252'42'' (715)3h33'06'' (263)1h48'01'' (226) 76 Créer mon compte
268 6h20'18'' 423 CRISCI Fred CTSPORT MV23147'39'' (449)3h37'53'' (336)1h47'42'' (217) 76 Créer mon compte
269 6h20'21'' 1251 BOLOGNA François Xavier MAT MONTPELLIER TRIATHLON MS33941'00'' (120)3h34'59'' (293)1h58'06'' (408) 76 Créer mon compte
270 13 6h20'23'' 169 COYNE Laura STADE FRANCAIS TRIATHLON FS250'38'' (605)3h42'16'' (406)1h39'35'' (99) 75 Créer mon compte
271 6h20'42'' 588 HUGUES Alexandre LUGDUNUM TRIATHLON MS34043'37'' (229)3h30'12'' (234)2h02'17'' (482) 75 Créer mon compte
272 6h20'45'' 833 PERRET Paul-Laurent MV13639'56'' (97)3h46'40'' (478)1h48'39'' (239) 75 Créer mon compte
273 6h20'46'' 13 HARER Christoph VFL WAIBLINGEN MV23241'26'' (136)3h30'39'' (241)2h01'37'' (465) 75 Créer mon compte
274 6h20'46'' 916 VAN DER GRAAF Ron TRIATHLON VERENIGING RIJNMOND MV13747'35'' (444)3h37'34'' (329)1h50'13'' (259) 75 Créer mon compte
275 6h20'50'' 977 VERACX-DAVY Jérôme USC CAEN TRIATHLON MV23355'47'' (829)3h36'47'' (319)1h38'16'' (86) 75 Créer mon compte
276 6h21'06'' 1205 ROUCAYROL Loïc MS24549'30'' (547)3h27'10'' (195)1h56'47'' (379) 75 Créer mon compte
277 6h21'22'' 550 AVONDO Pierre L'OCCITANE EN PROVENCE MS34148'57'' (512)3h39'03'' (359)1h46'21'' (190) 75 Créer mon compte
278 6h21'28'' 401 GARNIER Franck ASO ANTIBOIS MV23442'52'' (193)3h38'08'' (341)1h50'22'' (261) 75 Créer mon compte
279 6h21'35'' 390 MENAGER Nicolas CORMARIS TRIATHLON MV13845'11'' (318)3h39'08'' (361)1h50'36'' (267) 75 Créer mon compte
280 6h21'45'' 1096 LAFITE Jean-Baptiste MS34253'15'' (749)3h30'33'' (239)1h50'31'' (264) 74 Créer mon compte
281 6h21'48'' 391 DESMARS Benjamin CORMARIS TRIATHLON MS45640'17'' (109)3h28'28'' (213)2h06'19'' (560) 74 Créer mon compte
282 14 6h21'54'' 150 Aline DECHAMP 73 RMA PARIS TRIATHLON FS448'17'' (478)3h38'18'' (345)1h50'24'' (263) 74 Sa course
283 6h21'58'' 382 VERDUN Guillaume CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS34335'26'' (17)3h43'03'' (417)1h58'07'' (409) 74 Créer mon compte
284 6h21'59'' 608 LEHAIR Pierre METZ TRIATHLON MV4500'00''00'00''00'00'' 74 Créer mon compte
285 15 6h22'24'' 80 BODINEAU Karine CTCA FV1452'35'' (698)3h39'20'' (366)1h44'39'' (165) 74 Créer mon compte
286 6h22'50'' 539 LISLE Nicolas ISSY TRIATHLON MS34448'32'' (490)3h40'40'' (389)1h47'58'' (223) 74 Créer mon compte
287 6h22'53'' 642 BUCHOU Guillaume PARIS PARPAING TRIATHLON MS34541'51'' (148)3h48'03'' (496)1h47'12'' (202) 74 Créer mon compte
288 6h23'18'' 729 CHAULLET Pascal SARDINES TRIATHLON MV4650'29'' (600)3h36'48'' (320)1h47'26'' (212) 74 Créer mon compte
289 6h23'23'' 1280 Bruno FALOMI 70 ISTRES SPORTS TRIATHLON MV4737'36'' (52)3h39'01'' (357)1h57'14'' (393) 74 Sa course
290 6h23'24'' 1226 SARING Jérôme MV23500'00''3h37'11'' (324)1h51'17'' (277) 73 Créer mon compte
291 6h23'27'' 836 ROUSSEAU Jérôme TOBESPORT MV23646'40'' (385)3h38'41'' (353)1h51'04'' (273) 73 Créer mon compte
292 6h23'41'' 818 DEVOST Lilian TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS45739'34'' (87)3h27'03'' (193)2h10'46'' (640) 73 Créer mon compte
293 6h23'54'' 399 LERAY Sébastien CORMARIS TRIATHLON MS45845'17'' (323)3h38'14'' (343)1h52'55'' (309) 73 Créer mon compte
294 6h23'55'' 1029 JULLIEN Stephen WINDRUSH TRIATHLON CLUB MS45949'00'' (514)3h38'19'' (346)1h50'21'' (260) 73 Créer mon compte
295 6h23'59'' 705 Arnaud LEGENDRE 89 SABLE TRIATHLON MS46044'57'' (302)3h29'47'' (224)2h01'54'' (472) 73 Sa course
296 6h24'02'' 420 GREGOIRE Thomas CTCA MV23741'39'' (141)3h45'33'' (459)1h51'34'' (284) 73 Créer mon compte
297 6h24'06'' 293 DIEZ Serge AS MONACO TRIATHLON MV33046'58'' (401)3h41'45'' (400)1h48'17'' (234) 73 Créer mon compte
298 6h24'22'' 305 MAZEREAU Olivier ASO ANTIBOIS MV23852'21'' (675)3h39'03'' (358)1h42'00'' (121) 73 Créer mon compte
299 6h24'28'' 1272 PANOFF Guillaume MS24645'29'' (336)3h27'31'' (201)2h04'19'' (528) 73 Créer mon compte
300 6h24'31'' 915 Frederic SOURIOUX 70 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV13941'28'' (137)3h44'14'' (437)1h52'44'' (306) 73 Sa course
301 6h24'43'' 963 FOURNIER Guillaume UA SOCIETE GENERALE MV14039'30'' (83)3h35'45'' (303)2h04'11'' (525) 72 Créer mon compte
302 16 6h24'56'' 188 BERRY Julie TRIATHLON MACON CLUB FS2450'55'' (617)3h38'17'' (344)1h48'50'' (243) 72 Créer mon compte
303 6h25'02'' 330 Jean-benoit IRUS 86 AVIRON BAYONNAIS MV14142'17'' (164)3h37'10'' (323)1h58'12'' (410) 72 Sa course
304 6h25'13'' 341 MOUILLIERE Richard BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS46141'54'' (151)3h33'02'' (262)2h02'53'' (501) 72 Créer mon compte
305 6h25'18'' 363 Cyril MOLET 71 CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV23950'29'' (599)3h42'25'' (408)1h46'35'' (193) 72 Sa course
306 6h25'23'' 1036 LAURENT Arnaud MV14249'18'' (530)3h33'00'' (259)1h56'43'' (378) 72 Créer mon compte
307 6h25'26'' 795 FRANCOIS Jordan TDCH MS46249'42'' (554)3h40'34'' (386)1h44'59'' (171) 72 Créer mon compte
308 6h25'43'' 1003 TARROU Adrien VELIZY TRIATHLON MS11842'01'' (156)3h44'05'' (431)1h53'47'' (325) 72 Créer mon compte
309 6h25'43'' 509 MARTIN Mehdi GRESIVAUDAN TRIATHLON MV24047'03'' (407)3h30'36'' (240)2h01'55'' (473) 72 Créer mon compte
310 6h25'50'' 552 BLOUARD Clément L'OCCITANE EN PROVENCE MS34600'00''3h38'45'' (354)1h43'12'' (141) 72 Créer mon compte
311 6h25'58'' 1141 DUPONT DE DINECHIN Jean-Marie MV1431h05'05'' (1011)3h32'02'' (250)1h40'28'' (103) 71 Créer mon compte
312 6h26'06'' 333 Didier PIRON 65 BBIKES TRI TEAM (BE) MV33151'21'' (631)3h36'26'' (313)1h51'37'' (285) 71 Sa course
313 17 6h26'07'' 60 VERSTRAETE Marie Caroline BEAULIEU ENDURANCE COACHING FV246'56'' (399)3h47'03'' (484)1h46'43'' (195) 71 Créer mon compte
314 6h26'24'' 872 BOURROUX Lionel TRIATHL'AIX MV14445'28'' (335)3h22'59'' (145)2h10'10'' (631) 71 Créer mon compte
315 6h26'25'' 1046 LACOUR Alexandre MS11943'37'' (228)3h40'07'' (379)1h57'11'' (390) 71 Créer mon compte
316 6h26'44'' 483 COLTAT Emmanuel EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS34758'24'' (891)3h30'23'' (236)1h51'23'' (279) 71 Créer mon compte
317 6h26'47'' 883 VAN DAMME Julien TRIATHLON 91 MS34848'01'' (467)3h43'12'' (420)1h48'46'' (242) 71 Créer mon compte
318 6h27'04'' 793 GSTALDER Eric TACC MV24151'29'' (635)3h43'11'' (418)1h45'15'' (174) 71 Créer mon compte
319 6h27'09'' 275 RENADEAU Pierre ANGOULEME TRIATHLON MS46345'07'' (312)3h47'37'' (490)1h47'29'' (213) 71 Créer mon compte
320 6h27'23'' 1124 SARELS Thomas MS34951'33'' (639)3h42'38'' (412)1h44'26'' (158) 71 Créer mon compte
321 6h27'27'' 630 PAYEN Vincent NOISY-LE-GRAND TRIATHLON MV24243'30'' (221)3h43'33'' (423)1h50'52'' (271) 71 Créer mon compte
322 6h27'30'' 508 HINCKER Julien GRESIVAUDAN TRIATHLON MS46453'18'' (754)3h26'57'' (192)2h00'13'' (444) 70 Créer mon compte
323 6h27'53'' 563 JACQUEMINET Romain LAVAL TRIATHLON CLUB MS35039'49'' (93)3h34'11'' (277)2h08'28'' (601) 70 Créer mon compte
324 18 6h28'05'' 102 Johane HACQUART 63 FV352'04'' (665)3h33'01'' (261)1h55'22'' (354) 70 Sa course
325 6h28'38'' 513 VILMAIN Eric GSEM MS46558'40'' (899)3h40'45'' (390)1h42'33'' (128) 70 Créer mon compte
326 6h29'03'' 493 DUPREY Pierre-Henri GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MS24752'57'' (732)3h30'25'' (237)1h59'11'' (425) 70 Créer mon compte
327 6h29'05'' 379 GAVINET Alexis CLERMONT TRIATHLON MS35137'52'' (57)3h41'22'' (393)2h05'05'' (535) 70 Créer mon compte
328 6h29'08'' 527 PAGET Vincent HAUT JURA VO3MAX MV14547'30'' (438)3h39'15'' (365)1h54'24'' (339) 70 Créer mon compte
329 6h29'13'' 1248 LECLERC Robin MS46645'16'' (322)3h36'59'' (321)1h58'50'' (419) 70 Créer mon compte
330 6h29'16'' 1025 Christophe BAUDIC 79 WILD TEAM TRIATHLON MV33244'13'' (261)3h45'20'' (457)1h51'31'' (281) 70 Sa course
331 6h29'26'' 714 GERMAIN Antoine SAINT-GREGOIRE TRIATHLON MS24843'39'' (233)3h43'47'' (426)1h55'24'' (355) 70 Créer mon compte
332 6h29'30'' 571 VILLAIN Antoine LES CHAMOIS DU LAC BLEU MS35245'56'' (343)3h46'03'' (468)1h47'51'' (222) 70 Créer mon compte
333 6h29'30'' 1288 LAMBERG Olivier MTT MV33352'42'' (713)3h29'05'' (219)2h00'17'' (445) 69 Créer mon compte
334 6h29'45'' 429 MOKDAD Hacène DASSAULT SPORTS MS46743'34'' (226)3h37'13'' (325)2h01'54'' (471) 69 Créer mon compte
335 6h29'46'' 512 CHARDONNEL Marien GSEM MS24949'01'' (517)3h42'52'' (415)1h51'46'' (289) 69 Créer mon compte
336 6h29'51'' 913 LEROY Rodolphe TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV24354'21'' (804)3h34'18'' (279)1h54'32'' (341) 69 Créer mon compte
337 6h29'54'' 1078 GOETZ Yannick MS35352'51'' (723)3h22'09'' (132)2h07'24'' (582) 69 Créer mon compte
338 6h29'57'' 1149 HEYRAUD Benjamin MV14649'55'' (567)3h43'12'' (419)1h48'10'' (230) 69 Créer mon compte
339 6h30'04'' 805 Mickael CHENU 74 TEAM JOOL MS46853'08'' (740)3h33'56'' (272)1h56'07'' (365) 69 Sa course
340 19 6h30'07'' 117 RUSCETTA Jordane FS251h00'41'' (960)3h37'41'' (332)1h44'42'' (166) 69 Créer mon compte
341 6h30'07'' 491 Jérôme GIAUX 91 FLOT M(3.)44'11'' (260)3h16'47'' (87)2h20'34'' (806) 69 Sa course
342 6h30'32'' 652 LAIGLE Jérôme PARIS SPORT CLUB MS35451'58'' (660)3h24'23'' (161)2h09'01'' (609) 69 Créer mon compte
343 6h30'38'' 1133 MIMOUNI Aziz MV24451'20'' (628)3h43'55'' (429)1h46'53'' (196) 68 Créer mon compte
344 6h30'43'' 855 Xavier BITAUDEAU 71 TRI RUN FRONTIGNAN MV14754'34'' (807)00'00''1h53'13'' (314) 68 Sa course
345 6h30'48'' 1086 SANCHEZ Eric MV33443'23'' (215)3h39'10'' (362)2h02'06'' (479) 68 Créer mon compte
346 6h30'48'' 1202 Benoit DUTHU 72 MV33548'35'' (493)3h44'49'' (448)1h48'59'' (245) 68 Sa course
347 6h30'52'' 988 Ludovic CAUDRON 65 USCCAEN TRIATHLON M(4.)46'32'' (377)3h33'28'' (268)2h04'10'' (524) 68 Sa course
348 6h30'53'' 636 Sebastien MEURGER 68 OXYGENE PSA MV14848'22'' (484)3h38'04'' (338)1h52'12'' (296) 68 Sa course
349 20 6h30'57'' 218 LAURET Céline CLUB BPC FS351'12'' (624)3h41'29'' (396)1h51'42'' (287) 68 Créer mon compte
350 6h31'00'' 947 ALBER Frank TSV DETTINGEN MV4841'19'' (128)3h32'29'' (255)2h07'37'' (587) 68 Créer mon compte
351 6h31'06'' 319 COUQUET Christophe SO HOUILLES TRIATHLON MV4952'42'' (714)3h29'17'' (222)2h02'57'' (502) 68 Créer mon compte
352 6h31'09'' 317 MAUGEAIS Cyrille ASPTT MULHOUSE TRI MV24548'12'' (473)3h40'07'' (380)1h54'06'' (333) 68 Créer mon compte
353 6h31'13'' 1018 DEBEUF Jérémie WASQUEHAL TRIATHLON MS46947'08'' (413)3h29'04'' (218)2h09'54'' (627) 68 Créer mon compte
354 6h31'13'' 584 VANDEMOORTELE Thibaut LOMME NATATION TRIATHLON MS12055'27'' (824)3h30'08'' (232)2h01'14'' (458) 67 Créer mon compte
355 6h31'19'' 723 CAUGANT Arnaud SALON TRIATHLON MV24647'22'' (427)3h50'27'' (526)1h47'03'' (198) 67 Créer mon compte
356 6h31'40'' 411 MADEC Mikaël COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV24752'38'' (705)3h36'16'' (310)1h53'23'' (317) 67 Créer mon compte
357 6h31'43'' 1077 BOUTET Denis MV24847'35'' (443)3h34'23'' (281)2h00'06'' (438) 67 Créer mon compte
358 6h31'48'' 486 Loic MOREL 43 EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS35553'17'' (752)3h34'55'' (291)1h53'15'' (316) 67 Sa course
359 6h32'00'' 582 Benoît TROTTIN 76 LIGUE BOURGOGNE FRANCHE-COMTE MV24945'33'' (337)3h45'17'' (456)1h52'31'' (301) 67 Sa course
360 21 6h32'18'' 164 SANDIRN Céline SALON TRIATHLON FS3449'14'' (527)3h40'20'' (384)1h56'53'' (383) 67 Créer mon compte
361 6h32'22'' 1001 Emmanuel LAPOUTGE 66 VELIZY TRIATHLON MV41043'14'' (205)3h40'18'' (383)2h01'05'' (456) 67 Sa course
362 6h32'29'' 347 FREHEL Michaël BEST TRIATHLON MV25043'25'' (216)3h46'06'' (469)1h56'27'' (369) 67 Créer mon compte
363 6h32'46'' 605 VORSSELMANS Walter MEETRIA MV41151'33'' (640)3h34'45'' (289)1h56'32'' (371) 67 Créer mon compte
364 22 6h32'59'' 101 TACK Emilie ITTT FS444'24'' (269)3h42'47'' (413)1h58'56'' (420) 66 Créer mon compte
365 6h33'02'' 259 JAVEGNY Jean David ACTI 3 ALLAUCH MV33657'39'' (872)3h42'12'' (404)1h42'10'' (124) 66 Créer mon compte
366 6h33'19'' 683 DUBREUIL Julien REIMS TRIATHLON MV14939'33'' (86)3h44'10'' (434)2h01'19'' (459) 66 Créer mon compte
367 23 6h33'30'' 57 CORLIN Mélanie BARBÈS RUNNERS FS3551'50'' (655)4h01'48'' (668)1h32'49'' (40) 66 Créer mon compte
368 6h34'03'' 787 MALAVAL Florian MS25037'09'' (40)3h48'21'' (507)1h55'20'' (353) 66 Créer mon compte
369 24 6h34'17'' 40 CHABAS Lisa SARDINES TRIATHLON FS147'21'' (425)3h42'14'' (405)1h58'47'' (418) 66 Créer mon compte
370 6h34'20'' 950 RENSON Patrice TTF MV15053'38'' (767)3h26'44'' (189)2h05'51'' (550) 66 Créer mon compte
371 6h34'24'' 560 PELAN Erwan LAVAL TRIATHLON CLUB MS25148'35'' (494)3h40'10'' (381)1h59'28'' (430) 66 Créer mon compte
372 6h34'25'' 1100 GNEMMI Julien MS47052'38'' (703)3h47'41'' (493)1h46'21'' (189) 66 Créer mon compte
373 6h34'41'' 389 BERCHE Laurent CORMARIS TRIATHLON MV25156'58'' (853)3h35'24'' (295)1h55'59'' (362) 66 Créer mon compte
374 6h34'43'' 886 GRANDMAIRE Vincent TRIATHLON ARDENNES MV15154'20'' (802)3h30'26'' (238)2h02'45'' (496) 66 Créer mon compte
375 6h34'43'' 1144 GIORGI Jean-Charles MV2521h01'47'' (979)4h22'28'' (879)00'00'' 65 Créer mon compte
376 6h34'47'' 1053 GASIGLIA Patrick MV33757'08'' (857)3h35'29'' (296)1h52'41'' (305) 65 Créer mon compte
377 25 6h34'49'' 204 REVIL Manon USA TRIATHLON FS1444'20'' (266)3h46'12'' (472)1h56'38'' (374) 65 Créer mon compte
378 6h35'05'' 1166 SELMER Arnaud MS25248'01'' (466)3h31'05'' (245)2h07'35'' (584) 65 Créer mon compte
379 6h35'10'' 987 TOREL Laurent USC CAEN TRIATHLON MV15243'21'' (214)3h52'03'' (556)1h54'08'' (334) 65 Créer mon compte
380 26 6h35'16'' 141 DANAILOV Elitsa NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FV1546'57'' (400)3h53'44'' (571)1h48'56'' (244) 65 Créer mon compte
381 6h35'23'' 1059 BRUN Yannis MV25351'47'' (653)3h38'27'' (350)1h54'34'' (342) 65 Créer mon compte
382 6h35'32'' 847 RIBAS Christophe TOULON VAR TRIATHLON MV41238'43'' (67)3h38'07'' (340)2h08'46'' (607) 65 Créer mon compte
383 6h35'34'' 896 Eric MARTIN 60 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV33847'20'' (424)3h42'25'' (409)2h00'09'' (440) 65 Sa course
384 6h35'41'' 326 FORGEOIS Patrick AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV33945'07'' (313)3h44'59'' (451)1h58'27'' (415) 65 Créer mon compte
385 6h35'56'' 463 Gregory MICHALAK 76 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS35652'20'' (673)3h36'04'' (305)2h02'22'' (484) 64 Sa course
386 27 6h36'14'' 24 KLUSKA Céline IRON CLUB DANNEMARIE FV1652'54'' (728)3h50'58'' (535)1h47'47'' (219) 64 Créer mon compte
387 6h36'14'' 1235 COLLUS Bruno MV34057'24'' (864)3h38'25'' (349)1h53'07'' (312) 64 Créer mon compte
388 6h36'31'' 372 MALECOT Benoît CHAMBERY TRIATHLON MV25439'31'' (84)3h39'15'' (364)2h11'09'' (651) 64 Créer mon compte
389 6h36'33'' 1189 PICQUENDAR Augustin MS35743'53'' (247)3h54'48'' (584)1h50'54'' (272) 64 Créer mon compte
390 28 6h36'42'' 44 VANO Alexandra ANTIBES TRIATHLON FS4447'07'' (411)3h53'45'' (572)1h49'41'' (255) 64 Créer mon compte
391 29 6h36'55'' 106 HOUITTE GIORGI Anne-Sophie FS3647'49'' (456)3h55'23'' (588)1h47'07'' (201) 64 Créer mon compte
392 6h36'55'' 1088 Jean-francois CORBIER 59 MV34147'20'' (422)3h45'55'' (467)1h54'36'' (344) 64 Sa course
393 30 6h36'59'' 25 Emmanuelle SURAULT 63 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FS4542'23'' (167)3h50'27'' (525)1h57'43'' (403) 64 Sa course
394 6h37'03'' 742 DECOURTEIX TURQUET Edouard SARDINES TRIATHLON MS12151'52'' (658)3h45'48'' (464)1h52'49'' (308) 64 Créer mon compte
395 6h37'03'' 810 DORGET Laurent TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV25554'08'' (793)3h36'07'' (308)2h01'01'' (455) 64 Créer mon compte
396 6h37'04'' 492 FOURNIER Jean-Bernard GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV25647'07'' (412)3h56'51'' (609)1h43'53'' (151) 63 Créer mon compte
397 6h37'09'' 708 Stéphane LE GALL 63 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS47146'26'' (369)3h38'50'' (355)2h02'51'' (499) 63 Sa course
398 6h37'10'' 565 RAVAUX Jean-Christophe LAVAL TRIATHLON CLUB MV25743'36'' (227)3h51'24'' (547)1h56'39'' (376) 63 Créer mon compte
399 6h37'15'' 308 COLIN Maxime ASPTT MARMANDE TRIATHLON MS25352'46'' (719)3h44'02'' (430)1h54'32'' (340) 63 Créer mon compte
400 6h37'18'' 1242 AUBERDIAC Timothée MS35858'57'' (909)3h51'24'' (546)1h36'48'' (75) 63 Créer mon compte
401 6h37'20'' 984 ROUZIC DUBOURG Jean-Pierre USC CAEN TRIATHLON MS47256'18'' (839)3h36'45'' (318)1h59'04'' (424) 63 Créer mon compte
402 31 6h37'26'' 161 KOOLE Edith SAINT-RAPHAEL TRIATHLON FV245'05'' (310)3h48'56'' (515)1h58'02'' (407) 63 Créer mon compte
403 6h37'36'' 934 RAMUZ Michaël TRIVIERA MS35942'46'' (187)3h39'37'' (371)2h10'09'' (630) 63 Créer mon compte
404 6h37'42'' 1136 PRESTAT Gilles MV41342'47'' (188)3h33'38'' (271)2h14'08'' (694) 63 Créer mon compte
405 6h38'17'' 1014 BROWN Rupert VICEROYS LONDON MV41444'27'' (275)3h34'33'' (284)2h09'03'' (610) 63 Créer mon compte
406 6h38'23'' 1123 CHAMBAZ Yann MV15357'26'' (866)3h26'37'' (185)2h06'11'' (557) 63 Créer mon compte
407 32 6h38'26'' 114 HEIDRICH Martine FV2446'38'' (383)3h48'24'' (509)1h58'25'' (414) 62 Créer mon compte
408 6h38'40'' 462 PLUMET Rémi EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS36047'27'' (433)3h48'21'' (506)1h58'36'' (416) 62 Créer mon compte
409 6h39'09'' 469 CHARRE Quentin EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS12244'28'' (276)4h06'52'' (737)1h42'56'' (135) 62 Créer mon compte
410 6h39'24'' 908 Jérémy KONIG 72 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV15442'26'' (170)3h38'10'' (342)2h13'10'' (677) 62 Sa course
411 6h39'34'' 660 D'ARCO Aurélien PLOEMEUR TRIATHLON MS25436'29'' (28)3h30'46'' (244)2h26'12'' (875) 62 Créer mon compte
412 6h39'36'' 1289 GUIMET Arthur MV25846'15'' (355)3h44'22'' (441)1h59'03'' (422) 62 Créer mon compte
413 6h39'39'' 480 BENABBOU Djil EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV4151h01'03'' (968)3h33'22'' (266)1h58'15'' (412) 62 Créer mon compte
414 6h39'44'' 620 ARCARI Mirco ZEROTRENTATRIATHLON MV34249'49'' (560)3h52'47'' (562)1h47'06'' (200) 62 Créer mon compte
415 6h39'52'' 506 LE LOC'H Sylvain MS36146'38'' (384)3h22'14'' (134)2h22'55'' (836) 62 Créer mon compte
416 6h40'01'' 408 DUMAY Alain COSD TRIATHLON MV25945'17'' (324)3h41'25'' (395)2h06'56'' (570) 62 Créer mon compte
417 6h40'02'' 649 GRANGER Gaspard PARIS SPORT CLUB MS36243'21'' (213)3h43'35'' (424)2h05'26'' (543) 61 Créer mon compte
418 6h40'07'' 1296 LANGHOUT Niels TRIATHLON CLUB TWENTE MV15538'28'' (63)3h28'17'' (211)2h25'22'' (864) 61 Créer mon compte
419 6h40'11'' 785 BERNARD Julien STADE POITEVIN TRIATHLON MS12339'45'' (91)3h36'22'' (312)2h17'57'' (767) 61 Créer mon compte
420 6h40'16'' 1216 COQ Flavien MV15636'44'' (34)3h58'48'' (629)1h59'01'' (421) 61 Créer mon compte
421 6h40'18'' 926 MALGRAS Sébastien TRIMOVAL MOLSHEIM MS47347'43'' (453)3h44'47'' (446)2h00'12'' (442) 61 Créer mon compte
422 6h40'20'' 450 CATFOLIS Damien ENDURANCE TEAM MOUSCRON BELGIUM MV15741'49'' (147)3h44'42'' (445)2h02'44'' (495) 61 Créer mon compte
423 6h40'27'' 529 PANIER François HYERES TRIATHLON MS47445'28'' (334)3h44'24'' (443)2h03'33'' (511) 61 Créer mon compte
424 6h40'30'' 658 FORGE Dominique PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MV15843'39'' (232)3h27'36'' (203)2h22'15'' (825) 61 Créer mon compte
425 6h40'33'' 1270 ROMANET Ivan TRIATHL'AIX MS36347'28'' (434)3h37'37'' (331)2h07'58'' (592) 61 Créer mon compte
426 6h40'35'' 1264 TERRAIL Lionel MS47551'21'' (630)3h33'36'' (270)2h06'33'' (563) 61 Créer mon compte
427 33 6h40'54'' 50 MADIOU Carole VO2 TRIATHLON FS1546'33'' (379)3h59'49'' (641)1h44'33'' (162) 61 Créer mon compte
428 6h41'15'' 1095 BOCH Franck MV15942'38'' (181)3h59'23'' (635)1h54'05'' (332) 60 Créer mon compte
429 6h41'15'' 995 MOREL Jean-Marc USC CAEN TRIATHLON MV34350'14'' (593)3h39'45'' (373)2h05'12'' (537) 60 Créer mon compte
430 6h41'22'' 482 TOWNSHEND Roberto EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV41644'04'' (257)3h44'14'' (436)2h04'06'' (521) 60 Créer mon compte
431 6h41'22'' 370 LAURENT Jocelyn CHALON TRIATHLON CLUB MV16042'41'' (183)3h46'16'' (473)2h05'48'' (549) 60 Créer mon compte
432 6h41'22'' 590 METAYER Camille LUGDUNUM TRIATHLON MS25551'44'' (651)00'00''2h02'31'' (487) 60 Créer mon compte
433 6h41'36'' 530 VANHELLE Simon HYERES TRIATHLON MS47645'01'' (306)3h40'06'' (378)2h08'26'' (599) 60 Créer mon compte
434 6h41'39'' 1118 OHLMANN Eric MS47742'57'' (197)3h55'47'' (594)1h56'36'' (373) 60 Créer mon compte
435 6h41'52'' 262 BAURES David ALBI TRIATHLON M(5.)39'59'' (101)3h56'27'' (603)2h00'43'' (451) 60 Créer mon compte
436 6h42'01'' 687 VENDERPUTTEN Sjoerd RESIDENTIE TRIATHLON CLUB RTC MS47852'27'' (686)3h45'49'' (466)1h56'21'' (367) 60 Créer mon compte
437 6h42'11'' 821 HAUCK Thomas TG TRIA RÜSSELSHEIM MV16142'55'' (195)3h36'36'' (315)2h15'28'' (721) 60 Créer mon compte
438 6h42'13'' 444 GHEVEL Grégory ENDURANCE TEAM MOUSCRON BELGIUM MS25649'27'' (543)3h26'21'' (180)2h19'54'' (797) 59 Créer mon compte
439 6h42'22'' 806 FUSS Gérald TEAM WICKED MS36445'37'' (339)3h39'57'' (376)2h09'26'' (620) 59 Créer mon compte
440 6h42'26'' 865 Thomas SAUNIER 63 TRI VAL DE GRAY MV16243'57'' (254)3h54'29'' (577)1h57'04'' (387) 59 Sa course
441 6h42'28'' 385 MAISONNETTE Laurent CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON MV26052'58'' (733)3h37'19'' (327)2h03'05'' (505) 59 Créer mon compte
442 6h42'31'' 395 MERCIER Marc CORMARIS TRIATHLON MS47949'12'' (524)3h47'21'' (487)2h00'08'' (439) 59 Créer mon compte
443 6h42'33'' 1026 LANGRUME Damien WILD TEAM TRIATHLON MV16348'10'' (471)3h41'39'' (397)2h05'40'' (545) 59 Créer mon compte
444 6h42'47'' 902 BERNARD Sébastien TRIATHLON MANOSQUE MV16447'42'' (451)3h48'51'' (514)2h00'51'' (452) 59 Créer mon compte
445 6h42'47'' 903 Richard MAINTENANT 51 TRIATHLON MANOSQUE MV26146'24'' (366)00'00''2h00'52'' (453) 59 Sa course
446 6h43'01'' 579 EYBERT Jérémy LEVALLOIS TRIATHLON MS48052'35'' (695)3h37'44'' (334)2h01'12'' (457) 59 Créer mon compte
447 6h43'03'' 717 TOUGAY Marc SALON TRIATHLON MV26243'37'' (230)3h50'24'' (524)1h59'26'' (429) 59 Créer mon compte
448 6h43'13'' 944 CHRISTOPH Jean-Philippe TSR 78 MV34444'58'' (303)3h50'28'' (527)1h58'12'' (411) 59 Créer mon compte
449 6h43'14'' 1079 BAYLE Vincent MV16555'22'' (822)3h42'31'' (411)1h54'00'' (331) 58 Créer mon compte
450 6h43'26'' 758 KACIMI Amar SARDINES TRIATHLON MV26348'16'' (476)3h36'29'' (314)2h11'21'' (654) 58 Créer mon compte
451 34 6h43'28'' 148 COLS Vinciane RED FISH NEUCHÂTEL FV446'33'' (378)3h54'32'' (578)1h56'07'' (364) 58 Créer mon compte
452 6h43'29'' 1101 BACCEGA David MV26458'46'' (904)3h46'24'' (476)1h48'31'' (238) 58 Créer mon compte
453 35 6h43'35'' 128 SLABBERS Sanne LES HYDROS ANNECY FS3741'13'' (126)3h48'27'' (510)2h08'03'' (594) 58 Créer mon compte
454 6h44'05'' 591 Louis MOLLARD 58 LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS25749'31'' (549)3h17'04'' (89)2h31'31'' (925) 58 Sa course
455 6h44'08'' 1112 BROISE Nicolas MV16636'40'' (31)3h52'34'' (559)2h07'11'' (575) 58 Créer mon compte
456 6h44'13'' 1111 Grégory DAVIN 57 MACH 3 TRIATHLON MS25852'28'' (687)00'00''1h56'49'' (381) 58 Sa course
457 6h44'15'' 1030 HEIJSTEEG Arjan ZENITH MV34548'39'' (495)3h39'32'' (369)2h03'44'' (514) 58 Créer mon compte
458 36 6h44'20'' 193 GROB Valentine TRIVIERA FS2652'03'' (664)3h44'17'' (438)2h01'37'' (466) 58 Créer mon compte
459 6h44'23'' 986 GARDETTE Sébastien USC CAEN TRIATHLON MV26553'38'' (768)3h38'20'' (347)2h05'53'' (551) 58 Créer mon compte
460 6h44'59'' 739 REKIK Franck SARDINES TRIATHLON MS48148'51'' (508)3h41'57'' (403)2h05'54'' (552) 57 Créer mon compte
461 6h44'59'' 1249 MINY Alan MS36542'53'' (194)3h47'39'' (492)2h06'23'' (561) 57 Créer mon compte
462 6h45'19'' 558 FICK Emmanuel LANEUVEVILLE DT NANCY MV3461h08'57'' (1033)3h41'39'' (399)1h47'14'' (204) 57 Créer mon compte
463 6h45'24'' 575 DUJARDIN Alain LES HYDROS ANNECY MV26657'14'' (862)3h45'34'' (460)1h53'52'' (327) 57 Créer mon compte
464 37 6h45'26'' 144 ALLAIN Auriane PARIS SPORT CLUB FS3858'58'' (911)3h43'42'' (425)1h54'53'' (349) 57 Créer mon compte
465 6h45'28'' 1047 Philippe ROSSELET 58 MV34749'30'' (546)3h57'06'' (613)1h50'03'' (257) 57 Sa course
466 38 6h45'40'' 189 JUSTET Marie TRICASTIN FS3944'35'' (280)3h52'56'' (564)2h01'27'' (461) 57 Créer mon compte
467 6h45'43'' 911 BARATTERO Régis TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV16755'10'' (820)3h55'42'' (592)1h45'11'' (172) 57 Créer mon compte
468 39 6h45'49'' 99 LECLERCQ Aline HAC TRIATHLON FS31054'10'' (796)3h54'16'' (575)1h49'39'' (252) 57 Créer mon compte
469 6h45'57'' 1128 DOGNE Jean MV16855'40'' (827)3h52'59'' (565)1h50'48'' (270) 57 Créer mon compte
470 6h46'02'' 561 FOURNIER Antoine LAVAL TRIATHLON CLUB MS36652'23'' (678)3h40'14'' (382)2h05'20'' (539) 56 Créer mon compte
471 6h46'03'' 1138 LORGNET Benoit MV16958'42'' (901)3h40'35'' (387)1h59'21'' (428) 56 Créer mon compte
472 6h46'08'' 1169 BOUTEILLE Lionel MS48249'41'' (553)3h45'09'' (455)2h04'49'' (533) 56 Créer mon compte
473 6h46'27'' 497 Alain GAUBERT 54 GARDANNE TRIATHLON MV41750'01'' (575)3h42'22'' (407)2h07'00'' (573) 56 Sa course
474 6h46'45'' 699 CANDEL Jean-Philippe ROUSSET TRIATHLON MV41847'40'' (450)3h38'37'' (351)2h13'18'' (680) 56 Créer mon compte
475 6h46'47'' 1252 LITTIERRE Julien MS48354'28'' (805)4h05'00'' (709)1h39'34'' (98) 56 Créer mon compte
476 6h46'49'' 991 LESEIGNEUR Jérémy USC CAEN TRIATHLON MV17052'21'' (677)3h45'48'' (465)2h01'30'' (462) 56 Créer mon compte
477 6h46'58'' 843 David GUION 56 TOBESPORT MV26745'01'' (307)3h52'48'' (563)2h00'20'' (446) 56 Sa course
478 6h46'58'' 413 CHAMBRIARD Loïc CRAPONNE TRIATHLON MV2681h01'11'' (972)3h44'13'' (435)1h54'19'' (337) 56 Créer mon compte
479 6h47'02'' 432 PAPIN Amaury MS36746'59'' (403)3h42'59'' (416)2h09'30'' (621) 56 Créer mon compte
480 6h47'05'' 287 COLETTE Vincent AS MONACO TRIATHLON MV17152'36'' (699)3h43'49'' (427)2h03'04'' (504) 56 Créer mon compte
481 6h47'24'' 959 LAMTINK Michel TV TRIADE MV17244'33'' (279)3h34'49'' (290)2h19'58'' (799) 55 Créer mon compte
482 6h47'28'' 626 AMITRANO Nicolas NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MS25944'57'' (301)3h47'29'' (488)2h07'37'' (586) 55 Créer mon compte
483 6h47'32'' 521 THIRIET Tony HAC TRIATHLON MS48459'03'' (913)3h34'44'' (288)2h04'57'' (534) 55 Créer mon compte
484 6h47'39'' 1060 HEILMANN Yann MJU49'23'' (536)3h54'56'' (586)1h57'13'' (391) 55 Créer mon compte
485 6h47'45'' 556 SEBASTIEN Vincent LA GARDE TRIATHLON MV26953'53'' (778)3h51'12'' (541)1h55'20'' (352) 55 Créer mon compte
486 6h47'48'' 731 BOUTHIER Antoine SARDINES TRIATHLON MS36852'16'' (669)3h46'07'' (471)2h00'58'' (454) 55 Créer mon compte
487 6h47'52'' 691 GRIMAL Romain RMA TRIATHLON PARIS MS26047'49'' (457)3h51'48'' (552)2h00'03'' (435) 55 Créer mon compte
488 6h47'52'' 503 LANDY Guillaume GRAVELINES TRIATHLON MS36940'16'' (108)3h51'06'' (536)2h08'37'' (603) 55 Créer mon compte
489 40 6h47'57'' 125 JACQUEMINET Solène LAVAL TRIATHLON CLUB FS31144'11'' (259)3h48'50'' (512)2h08'27'' (600) 55 Créer mon compte
490 6h48'06'' 676 DELIESSCHE Yannick RCA TRIATHLON ARRAS MV17349'25'' (539)3h51'23'' (545)1h56'28'' (370) 55 Créer mon compte
491 6h48'06'' 675 CAUWET Benoit RCA TRIATHLON ARRAS MS48551'17'' (627)3h51'18'' (543)1h56'41'' (377) 54 Créer mon compte
492 6h48'08'' 617 FOLCO Jérémy MY TRIBE MS48648'32'' (491)3h40'54'' (391)2h07'39'' (588) 54 Créer mon compte
493 6h48'25'' 1064 MONFRIN Remy MS26145'59'' (346)3h38'41'' (352)2h17'19'' (758) 54 Créer mon compte
494 6h48'27'' 360 MORIN Guillaume CA PERIGEUX TRIATHLON MV17458'29'' (895)3h48'50'' (513)1h54'49'' (347) 54 Créer mon compte
495 6h48'30'' 603 Olivier DUTHOIT 55 MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV41951'55'' (659)3h44'57'' (450)2h06'04'' (554) 54 Sa course
496 6h48'33'' 958 AARTS Lars TV TRIADE MV27059'41'' (929)3h37'07'' (322)2h04'00'' (519) 54 Créer mon compte
497 6h49'05'' 808 FAYE Thierry TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV34852'51'' (726)3h52'59'' (566)1h54'39'' (345) 54 Créer mon compte
498 41 6h49'12'' 142 DOMALAIN Sophie NOISY-LE-GRAND TRIATHLON FS4647'11'' (414)3h59'58'' (643)1h54'53'' (348) 54 Créer mon compte
499 6h49'19'' 1107 DARROUY Pierre MS26243'56'' (251)3h50'37'' (530)2h03'48'' (515) 54 Créer mon compte
500 6h49'33'' 507 BOUNOUA Laïd GRESIVAUDAN TRIATHLON MV42054'14'' (800)3h48'14'' (500)1h57'21'' (397) 54 Créer mon compte
501 6h49'47'' 1151 LE TELLIER Laurent MV27152'24'' (682)3h48'17'' (504)1h57'32'' (401) 54 Créer mon compte
502 42 6h49'59'' 185 BLUTEAU Christelle TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FS4755'38'' (826)3h55'51'' (597)1h53'51'' (326) 53 Créer mon compte
503 43 6h50'07'' 156 CHARRIER Cécile SAINT-GREGOIRE TRIATHLON FV1748'16'' (475)4h02'12'' (675)1h51'33'' (283) 53 Créer mon compte
504 44 6h50'14'' 196 BOYER Christine ASN TRIATHLON SAINT FLOUR FV2552'19'' (671)3h39'22'' (367)2h07'16'' (576) 53 Créer mon compte
505 6h50'26'' 1171 BRIERE Matthieu MS37053'54'' (779)3h44'05'' (432)2h03'57'' (518) 53 Créer mon compte
506 6h50'27'' 777 DEKNOP Eric TURBO MV27249'14'' (528)3h48'27'' (511)2h04'16'' (527) 53 Créer mon compte
507 45 6h50'44'' 175 Morgane ARMIROLI 76 TEAM ENDURANCE 06 FS2745'14'' (321)3h44'23'' (442)2h16'01'' (731) 53 Sa course
508 6h50'53'' 505 RYNGAERT Grégory GRAVELINES TRIATHLON MS48752'15'' (667)3h58'14'' (621)1h53'30'' (319) 53 Créer mon compte
509 6h50'56'' 400 DEFAYE Camille MS37144'51'' (296)3h59'11'' (632)2h01'40'' (470) 53 Créer mon compte
510 6h51'03'' 745 ANGIBAUD Romuald SARDINES TRIATHLON MV27354'31'' (806)3h40'22'' (385)2h09'24'' (619) 53 Créer mon compte
511 46 6h51'05'' 182 Christelle PUCCI 46 TRIATHL'AIX FS31247'03'' (406)3h56'16'' (600)2h02'00'' (475) 53 Sa course
512 6h51'09'' 932 TALEVI Olivier TRITYC MV17549'39'' (552)3h44'49'' (449)2h06'07'' (555) 53 Créer mon compte
513 6h51'09'' 374 Christophe NAUDIN 52 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV27449'46'' (558)3h48'12'' (499)2h05'58'' (553) 52 Sa course
514 6h51'11'' 748 PHILIP Lionel SARDINES TRIATHLON MS37242'31'' (173)3h47'09'' (486)2h09'20'' (617) 52 Créer mon compte
515 6h51'11'' 737 PEDEMONTE Nicolas SARDINES TRIATHLON MJU43'16'' (206)3h43'51'' (428)2h16'24'' (739) 52 Créer mon compte
516 6h51'13'' 1190 BLONDEL DE JOIGNY Charles MS37347'25'' (429)3h47'02'' (483)2h09'23'' (618) 52 Créer mon compte
517 6h51'30'' 780 Orion BERG 52 STADE FRANCAIS TRIATHLON MV27552'33'' (693)3h54'39'' (581)1h53'36'' (321) 52 Sa course
518 6h51'36'' 969 MARTIN Louis US BERGERAC TRIATHLON MS26341'21'' (132)3h46'39'' (477)2h17'06'' (753) 52 Créer mon compte
519 6h51'50'' 942 GIRARDEAU Christophe TSR 78 MV34944'47'' (292)3h51'59'' (555)2h05'46'' (548) 52 Créer mon compte
520 6h51'51'' 586 MIGNON Amaury LSALLOYS MS26443'42'' (236)3h50'50'' (534)2h10'26'' (634) 52 Créer mon compte
521 6h52'47'' 1054 1054 N.N. MS48852'24'' (681)3h37'37'' (330)2h13'32'' (684) 52 Créer mon compte
522 6h52'48'' 268 MARTINEZ Philippe ALBI TRIATHLON MV35053'17'' (751)3h52'22'' (557)2h00'05'' (437) 52 Créer mon compte
523 6h52'49'' 1145 DESMEDT Bruno MS48951'20'' (629)3h49'35'' (519)2h02'35'' (490) 51 Créer mon compte
524 6h53'08'' 357 Didier KENNEL 59 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV42150'31'' (602)3h35'48'' (304)2h18'08'' (769) 51 Sa course
525 6h53'14'' 518 COSTA Emmanuel GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV27647'19'' (421)4h00'16'' (646)1h53'40'' (324) 51 Créer mon compte
526 6h53'19'' 538 DESCAMPS Olivier ISSY TRIATHLON MS37456'58'' (854)4h02'38'' (678)1h47'15'' (206) 51 Créer mon compte
527 6h53'32'' 337 LECA Jeff BEAULIEU ENDURANCE COACHING MV17642'06'' (160)3h59'29'' (637)2h04'09'' (522) 51 Créer mon compte
528 6h53'40'' 489 GRAND Lylian FAST GUEBWILLER MV35142'32'' (176)3h46'06'' (470)2h16'06'' (733) 51 Créer mon compte
529 6h53'41'' 310 UHLEN Frédéric ASPTT MULHOUSE TRI MV17753'48'' (773)3h51'59'' (554)1h56'38'' (375) 51 Créer mon compte
530 6h53'46'' 481 BRIZON Vincent EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV27746'58'' (402)3h34'39'' (286)2h24'13'' (850) 51 Créer mon compte
531 6h53'46'' 1197 HOUEL Etienne MS37554'10'' (795)3h49'14'' (518)2h02'24'' (485) 51 Créer mon compte
532 6h53'52'' 927 ASTIER Nicolas TRISALEVE ANNEMASSE MS49048'16'' (477)3h42'30'' (410)2h17'00'' (750) 51 Créer mon compte
533 6h53'58'' 546 HILT Alexandre KUPA A MS49142'15'' (161)3h46'52'' (479)2h16'49'' (743) 51 Créer mon compte
534 47 6h54'09'' 162 USSEGLIO Elsa TEAM ENDURANCE 06 FS4800'00''00'00''00'00'' 50 Créer mon compte
535 6h54'22'' 1044 BURIN Franck MV27856'34'' (842)3h46'24'' (475)2h00'37'' (449) 50 Créer mon compte
536 6h54'27'' 1220 ETOILE Carl MV17850'27'' (597)3h50'18'' (523)2h06'09'' (556) 50 Créer mon compte
537 6h54'44'' 829 DE VROEY Pierre TNT MS37654'59'' (815)3h44'20'' (440)2h08'48'' (608) 50 Créer mon compte
538 6h54'47'' 929 PINHO Xavier TRISTARS DE CANNES MS37747'26'' (432)3h34'22'' (280)2h26'34'' (878) 50 Créer mon compte
539 6h54'54'' 1080 DELATTRE Eric MV27954'36'' (808)3h47'00'' (482)2h01'36'' (464) 50 Créer mon compte
540 6h54'57'' 1224 Cedric GUIRAUD 54 MV28047'36'' (445)3h39'15'' (363)2h21'04'' (813) 50 Sa course
541 6h55'01'' 722 DESSAUD Hervé SALON TRIATHLON MV28142'50'' (190)3h39'56'' (375)2h23'31'' (841) 50 Créer mon compte
542 6h55'04'' 288 CARBONNE Bruno AS MONACO TRIATHLON MV42251'24'' (633)3h54'10'' (574)1h58'01'' (406) 50 Créer mon compte
543 6h55'06'' 1206 MELLERIO Come MS26547'46'' (454)3h56'56'' (611)2h04'04'' (520) 50 Créer mon compte
544 6h55'07'' 559 FOUILLET Pascal LAVAL TRIATHLON CLUB M(6.)50'43'' (611)3h50'36'' (529)2h06'57'' (571) 50 Créer mon compte
545 6h55'09'' 1056 GIULIANO Pierre TRIVIVISPORT MV28258'41'' (900)3h47'37'' (489)2h01'40'' (468) 49 Créer mon compte
546 6h55'10'' 695 DELANEF Hubert ROUEN TRIATHLON MS49241'37'' (140)3h59'27'' (636)2h03'31'' (510) 49 Créer mon compte
547 6h55'26'' 1004 JAUDOIN Gilles VELIZY TRIATHLON MV42343'55'' (249)3h41'47'' (401)2h23'02'' (839) 49 Créer mon compte
548 6h55'28'' 1070 SEMACOY ALBERTINI Maxence MS37845'00'' (304)3h57'41'' (619)2h03'02'' (503) 49 Créer mon compte
549 6h55'37'' 1115 Johann LOTZ 43 MS49344'25'' (271)3h58'33'' (626)2h02'18'' (483) 49 Sa course
550 6h55'47'' 789 SCHOHN Christophe TACC MV35248'49'' (506)3h52'31'' (558)2h08'38'' (604) 49 Créer mon compte
551 6h55'51'' 1099 PONTOGLIO Claudio MV35351'32'' (638)3h56'06'' (599)1h59'42'' (432) 49 Créer mon compte
552 6h56'03'' 1265 BENDJEGUELAL Mahadi CLES GARDANNE TRIATHLON MV28347'16'' (418)4h02'25'' (676)1h52'18'' (297) 49 Créer mon compte
553 6h56'13'' 396 DESCHAMPS Sébastien CORMARIS TRIATHLON MV28443'42'' (235)3h56'22'' (601)2h09'39'' (623) 49 Créer mon compte
554 6h56'14'' 311 ZOBRIST Nicolas ASPTT MULHOUSE TRI MS37948'43'' (499)3h57'03'' (612)2h00'26'' (447) 49 Créer mon compte
555 6h56'30'' 572 CAUSSETTE Frédéric LES HYDROS ANNECY MV17956'38'' (844)3h50'03'' (521)2h01'24'' (460) 48 Créer mon compte
556 6h56'34'' 1082 BELLOIR Gilles MV42450'24'' (594)3h48'15'' (501)2h10'21'' (633) 48 Créer mon compte
557 48 6h56'46'' 190 MICHEL Marion TTF FV437'03'' (38)4h04'15'' (705)2h09'05'' (612) 48 Créer mon compte
558 6h56'55'' 1268 ROCHER Rodolphe MIRIBEL KARATE CLUB MV42553'07'' (737)3h51'08'' (538)2h02'25'' (486) 48 Créer mon compte
559 6h56'57'' 1283 Frederik NAUS 29 TRI 84 AVIGNON MV28543'17'' (208)3h48'16'' (503)2h18'44'' (782) 48 Sa course
560 6h57'11'' 628 HOUBRE Serge NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV3541h06'27'' (1019)3h47'57'' (494)1h56'34'' (372) 48 Créer mon compte
561 6h57'35'' 1269 PUTHET Baptiste MS38049'29'' (544)3h45'35'' (461)2h16'18'' (737) 48 Créer mon compte
562 6h57'43'' 500 RIBAU Simon GERARDMER TRIATHLON MV18037'56'' (58)3h48'15'' (502)2h26'41'' (881) 48 Créer mon compte
563 6h57'59'' 1022 Yann LEQUESNE 51 WILD TEAM TRIATHLON M(7.)50'07'' (581)3h50'41'' (531)2h06'39'' (565) 48 Sa course
564 6h58'07'' 917 HERMAN Serge TRIBE MV35552'31'' (692)3h48'57'' (516)2h09'50'' (626) 48 Créer mon compte
565 6h58'21'' 1162 SCHIFF Martial MV28654'06'' (790)3h50'08'' (522)2h07'55'' (591) 48 Créer mon compte
566 6h58'29'' 298 MAQUET Laurent ASC BNP PARIBAS MV35659'04'' (914)3h45'46'' (463)2h06'11'' (558) 47 Créer mon compte
567 6h58'31'' 1172 HAAS Vincent MS38157'48'' (873)3h47'04'' (485)2h01'40'' (469) 47 Créer mon compte
568 6h58'44'' 783 DUPAS David STADE LAURENTIN TRIATHLON MS49453'17'' (753)3h45'03'' (453)2h13'35'' (686) 47 Créer mon compte
569 6h59'01'' 655 BEUCHERIE Xavier PARIS UNIVERSITE CLUB M(8.)52'38'' (706)3h30'13'' (235)2h26'44'' (882) 47 Créer mon compte
570 49 6h59'11'' 152 Veronique BOURDELLES 55 ROUEN TRIATHLON FV447'34'' (441)4h02'26'' (677)2h02'43'' (494) 47 Sa course
571 6h59'33'' 609 GRIVAULT Olivier MONTCEAU TRIATHLON MV28743'18'' (210)3h48'07'' (498)2h20'55'' (812) 47 Créer mon compte
572 6h59'37'' 802 AVRIL Yann TEAM GREOUX BIKE MS49548'23'' (486)3h51'56'' (553)2h11'19'' (653) 47 Créer mon compte
573 50 6h59'40'' 211 VERDEAU Elisa RMA TRIATHLON PARIS FS161h00'16'' (944)3h54'36'' (580)1h57'13'' (392) 47 Créer mon compte
574 7h00'39'' 1153 BELEMBERT Simon MS12457'53'' (875)3h35'31'' (297)2h18'21'' (772) 47 Créer mon compte
575 7h00'54'' 702 Pierre AUDOIS 48 ROUSSET TRIATHLON MS26650'32'' (603)3h48'22'' (508)2h15'24'' (719) 47 Sa course
576 7h00'55'' 1081 LUCAS Jean-Christophe MS49658'39'' (897)4h02'56'' (686)1h51'43'' (288) 47 Créer mon compte
577 51 7h00'58'' 89 LHAIRAUD Sandrine EPPG TRIATHLON CLUB 93 FV2653'18'' (755)3h49'53'' (520)2h12'08'' (667) 46 Créer mon compte
578 52 7h01'01'' 27 VALETTE Sarah CAEN TRIATHLON FS31353'56'' (783)3h58'29'' (624)2h02'06'' (480) 46 Créer mon compte
579 7h01'05'' 772 AGOSTINI Serge SIX-FOURS TRIATHLON MV35754'36'' (809)3h58'29'' (625)2h01'34'' (463) 46 Créer mon compte
580 7h01'08'' 924 VANHOVE Greg TRIGT MV28844'15'' (262)3h38'24'' (348)2h30'43'' (919) 46 Créer mon compte
581 7h01'20'' 644 BULTE Nicolas MS26758'55'' (907)3h46'22'' (474)2h07'45'' (590) 46 Créer mon compte
582 53 7h01'38'' 167 WALTZ Lydia SG WANTZENAU TRIATHLON FV1849'29'' (545)4h01'42'' (666)2h03'12'' (507) 46 Créer mon compte
583 7h01'38'' 790 Stéphane ROUSSET 31 TAC COLMAR MS38253'43'' (770)4h04'11'' (702)1h54'34'' (343) 46 Sa course
584 7h01'47'' 1006 POTIER Jean-Pierre VELIZY TRIATHLON M(9.)00'00''3h43'28'' (422)2h18'28'' (776) 46 Créer mon compte
585 7h01'50'' 957 KOOPMAN Gerben TV TRIADE MV18153'33'' (763)3h34'58'' (292)2h23'43'' (842) 46 Créer mon compte
586 7h01'52'' 578 HERMANT Laurent LES TRITONS MELDOIS MV28946'30'' (375)4h11'44'' (782)1h57'14'' (395) 46 Créer mon compte
587 7h02'19'' 431 CANAC Christophe DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON MV29047'25'' (431)3h54'42'' (582)2h09'59'' (629) 45 Créer mon compte
588 7h02'27'' 281 FAURE Sébastien ARCTIC TRIATHLON RY MS49746'27'' (372)4h02'50'' (685)2h05'24'' (542) 45 Créer mon compte
589 7h02'32'' 621 Eric LEPRETRE 43 MV42653'10'' (745)3h57'16'' (615)2h04'25'' (530) 45 Sa course
590 7h02'37'' 657 EMILE Manuel PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MS38347'06'' (410)3h59'46'' (640)2h07'21'' (580) 45 Créer mon compte
591 7h02'56'' 653 NGUYEN Thien-An PARIS SPORT CLUB MV18250'24'' (595)3h50'45'' (532)2h12'57'' (673) 45 Créer mon compte
592 7h03'05'' 912 GILLES Eric TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV29149'45'' (557)4h08'17'' (749)1h56'49'' (382) 45 Créer mon compte
593 7h03'06'' 545 Elvys FIOKOUNA 40 ISSY TRIATHLON MS38450'05'' (578)4h09'49'' (767)1h53'12'' (313) 45 Sa course
594 7h03'07'' 766 MARTINEZ Frédéric SARDINES TRIATHLON MV35847'34'' (442)3h46'53'' (480)2h22'21'' (827) 45 Créer mon compte
595 7h03'10'' 972 Frederic PLUVY 56 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV35959'41'' (930)3h39'43'' (372)2h14'38'' (709) 45 Sa course
596 7h03'12'' 528 Lionel MORLOT 45 HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON MV36044'42'' (287)4h05'35'' (716)2h03'28'' (509) 45 Sa course
597 7h03'12'' 792 MULLER Laurent TACC MV29241'23'' (134)00'00''2h21'32'' (820) 45 Créer mon compte
598 7h03'24'' 809 CASANOVA Fabriziu TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV36145'11'' (319)3h56'48'' (606)2h11'27'' (655) 44 Créer mon compte
599 54 7h03'41'' 39 KELLER Pascale SARDINES TRIATHLON FV31h00'09'' (938)4h14'41'' (805)1h40'57'' (108) 44 Créer mon compte
600 7h03'52'' 770 PAIREL Stéphane SIX-FOURS TRIATHLON MV29351'36'' (642)3h56'36'' (604)2h06'30'' (562) 44 Créer mon compte
601 7h03'58'' 1157 SBARDELLA Rémy MS38548'43'' (498)3h58'48'' (628)2h07'18'' (577) 44 Créer mon compte
602 7h04'16'' 393 DAVID Emmanuel CORMARIS TRIATHLON MV18349'23'' (537)4h00'43'' (651)2h06'43'' (567) 44 Créer mon compte
603 7h04'21'' 339 COUPLET Rémy BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS49845'11'' (317)3h49'05'' (517)2h20'09'' (801) 44 Créer mon compte
604 7h04'23'' 1196 RUER Fabien MS49947'30'' (436)3h45'02'' (452)2h22'33'' (831) 44 Créer mon compte
605 7h04'25'' 990