Résultats du triathlon One2Tri 2018

samedi 6 octobre 2018

167  partants / 160  classés

Chronométrage effectué par : ChronoSpheres
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPM Club GA Clt/GA Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP IP
1 4h10'06'' 144 Théo DEBARD 225 VITROLLES TRIATHLON MS1 "1 33'01'' "6 2h24'43'' "2 "1 1h10'08'' "1 227 Sa course
2 4h17'02'' 8 Thomas LEBOUCHER 208 CHAMBERY TRIATHLON MS4 "1 33'11'' "10 2h26'59'' "4 "4 1h14'20'' "3 208 Sa course
3 4h18'23'' 1 OUILLERES Gwenael AS MONACO TRIATHLON MS3 "1 31'38'' "3 2h26'02'' "3 "2 1h18'22'' "12 186 Créer mon compte
4 4h22'26'' 3 Jean Eudes DEMARET 244 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 "2 35'43'' "15 2h24'25'' "1 "3 1h19'39'' "17 161 Sa course
5 4h24'56'' 4 Nicolas MALLEBAY 147 TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS3 "3 32'56'' "4 2h33'31'' "9 "7 1h15'56'' "5 147 Sa course
6 4h25'46'' 38 Loic FERNANDEZ 131 ASMSE TRIATHLON 42 MS2 "1 33'01'' "7 2h31'59'' "7 "6 1h18'14'' "10 132 Sa course
7 4h28'06'' 119 Enzo FICHEUX 153 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "2 35'42'' "13 2h30'20'' "5 "8 1h19'09'' "15 125 Sa course
8 4h29'21'' 76 CELLARD Guillaume LA MOTTE SERVOLEX CYCLISME MS1 "2 31'32'' "2 2h32'14'' "8 "5 1h22'54'' "26 118 Créer mon compte
9 4h31'53'' 123 AUREILLE Florian TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 "2 37'00'' "22 2h39'47'' "18 "19 1h10'47'' "2 111 Créer mon compte
10 4h33'03'' 121 SALOMON Basile TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS1 "3 37'26'' "29 2h30'37'' "6 "9 1h22'05'' "22 103 Créer mon compte
11 4h33'19'' 130 Quentin LIFFAUD 99 LE PUY EN VELAY TRIATHLON MS2 "3 35'43'' "14 2h38'47'' "16 "11 1h16'16'' "7 99 Sa course
12 4h34'16'' 124 Lionel LEHMES 119 TOBESPORT MV1 "1 39'19'' "43 2h36'07'' "11 "15 1h15'06'' "4 98 Sa course
13 4h35'01'' 133 JEAN MAILLET 102 TRYSSINGEAUX MS1 "4 33'01'' "5 2h36'10'' "12 "10 1h18'20'' "11 97 Sa course
14 4h36'18'' 56 Guillaume NALIN 145 CLERMONT TRIATHLON MS4 "3 38'58'' "42 2h37'14'' "14 "18 1h16'19'' "8 96 Sa course
15 4h37'50'' 5 Sébastien ESPITALIER 166 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "2 33'05'' "8 2h42'30'' "19 "13 1h19'35'' "16 95 Sa course
16 4h38'10'' 65 Valentin BARON 154 CRV LYON TRIATHLON MS2 "4 38'55'' "41 2h39'18'' "17 "20 1h16'49'' "9 95 Sa course
17 4h40'08'' 158 PATRIN Alexandre MS2 "5 37'10'' "27 2h37'09'' "13 "12 1h22'53'' "25 94 Créer mon compte
18 4h40'21'' 108 David LEBRAT 107 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 "4 37'02'' "23 2h38'14'' "15 "16 1h20'02'' "18 93 Sa course
19 4h41'05'' 40 MARTIN Antoine ASVEL TRIATHLON MS3 "4 39'28'' "46 2h35'41'' "10 "17 1h21'16'' "20 92 Créer mon compte
20 4h41'32'' 7 LINGEN Sylvain CHAMBERY TRIATHLON MV1 "3 33'09'' "9 2h43'11'' "20 "14 1h22'36'' "23 92 Créer mon compte
21 4h46'50'' 162 LEMAY Benjamin MS4 "5 39'20'' "44 2h49'05'' "29 "28 1h16'04'' "6 91 Créer mon compte
22 4h47'46'' 91 Julien AIMON 110 LEVALLOIS TRIATHLON MS2 "6 37'28'' "31 2h43'23'' "21 "22 1h23'31'' "27 90 Sa course
23 4h48'49'' 6 Damien WITH 117 CHAMBERY TRIATHLON MS3 "5 31'19'' "1 2h49'45'' "31 "21 1h25'04'' "28 89 Sa course
24 "1 4h49'08'' 9 Isabelle FERRER 105 ISSY TRIATHLON FV1 "1 37'05'' "25 2h49'40'' "30 "27 1h19'01'' "13 89 Sa course
25 4h53'27'' 66 BREMOND Titouan CSA 27E BCA MS2 "7 35'46'' "16 2h48'32'' "25 "23 1h25'36'' "31 88 Créer mon compte
26 "2 4h55'19'' 10 Marion GAY PAGEON 91 LES TRITONS MELDOIS FS2 "1 41'47'' "65 2h49'00'' "28 "31 1h21'37'' "21 87 Sa course
27 4h58'44'' 70 GALLAND Christophe EPFL MS4 "6 39'22'' "45 2h43'56'' "22 "25 1h30'23'' "39 87 Créer mon compte
28 4h59'09'' 105 THORLEY Martin PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV1 "4 37'59'' "34 2h58'22'' "46 "36 1h19'04'' "14 86 Créer mon compte
29 "3 4h59'38'' 11 LEMAY Virginie TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS4 "1 34'29'' "11 2h58'49'' "47 "32 1h22'48'' "24 85 Créer mon compte
30 5h01'31'' 69 PHILIBERT Eric DIJON SINGLE TRACK MV1 "5 36'34'' "17 2h47'46'' "23 "24 1h33'48'' "50 85 Créer mon compte
31 5h02'46'' 98 BOURHIS Paul MORLAIX TRIATHLON MS1 "5 37'07'' "26 2h51'25'' "32 "30 1h29'34'' "38 84 Créer mon compte
32 5h04'16'' 156 CARRET Adrien MS4 "7 41'56'' "69 2h55'22'' "38 "41 1h20'54'' "19 83 Créer mon compte
33 5h05'45'' 110 BUCHER Stephane SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV1 "6 36'57'' "21 2h48'54'' "27 "26 1h36'29'' "59 83 Créer mon compte
34 5h06'24'' 132 MERINO Stephane TRIPLE EFFORT ENTHUSIASTS MS4 "8 38'52'' "39 2h54'34'' "34 "34 1h28'14'' "34 82 Créer mon compte
35 5h09'57'' 104 FLOCK Martin MV3 "1 51'25'' "129 2h47'52'' "24 "45 1h25'34'' "30 81 Créer mon compte
36 5h11'01'' 25 ROSSET Pierre Yves ALE TRIATHLON MV3 "2 00'00'' 2h56'06'' "42 1h29'26'' "37 81 Créer mon compte
37 5h11'19'' 54 LEONARD Mathieu CHAMBERY TRIATHLON MS2 "8 40'04'' "47 2h48'42'' "26 "29 1h38'25'' "68 80 Créer mon compte
38 5h11'52'' 90 BELLO Jérémie LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MS3 "6 41'29'' "64 2h54'45'' "35 "35 1h32'33'' "42 79 Créer mon compte
39 5h12'40'' 155 LESEUR Jany MS3 "7 42'02'' "72 3h00'08'' "51 "47 1h27'40'' "33 79 Créer mon compte
40 5h13'26'' 57 MORIVAL Sylvain CLERMONT TRIATHLON MS3 "8 40'20'' "52 2h55'26'' "39 "37 1h32'41'' "44 78 Créer mon compte
41 5h14'35'' 32 PUAUX Frédéric ANNONAY TRIATHLON MV2 "1 38'52'' "40 2h59'04'' "48 "38 1h32'41'' "43 77 Créer mon compte
42 5h15'21'' 174 PIOTTE Alex MS1 "6 37'33'' "33 2h55'48'' "40 "33 1h38'24'' "67 77 Créer mon compte
43 5h15'32'' 183 TUBERY Christian MV2 "2 40'34'' "55 2h58'21'' "45 "42 1h31'06'' "40 76 Créer mon compte
44 "4 5h16'11'' 36 CHARRIERE Renée ASMSE TRIATHLON 42 FS3 "1 37'27'' "30 3h03'03'' "55 "43 1h31'57'' "41 75 Créer mon compte
45 5h19'03'' 135 HOURMANT Pierre Yves US IVRY TRIATHLON MS4 "9 41'48'' "66 2h55'15'' "36 "40 1h37'19'' "64 75 Créer mon compte
46 5h19'27'' 134 CHARITAT Eric TRYSSINGEAUX MV2 "3 37'13'' "28 3h03'27'' "56 "46 1h34'05'' "52 74 Créer mon compte
47 5h19'29'' 51 BONNOT Morgan CAP BOLLENE MV1 "7 38'19'' "36 3h02'19'' "54 "51 1h33'02'' "47 74 Créer mon compte
48 5h23'01'' 161 Raphael VINCENT 76 MV1 "8 40'31'' "54 3h09'28'' "70 "63 1h26'18'' "32 73 Sa course
49 5h23'43'' 128 CAVALIER Philippe TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV1 "9 40'24'' "53 3h01'34'' "53 "49 1h37'09'' "62 72 Créer mon compte
50 5h23'52'' 184 DE BOISSIEU Enguerrand MS1 "7 44'29'' "88 3h04'12'' "58 "59 1h28'41'' "36 72 Créer mon compte
51 5h23'53'' 55 PATRICK LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV4 "1 00'00'' 3h06'15'' "62 1h34'34'' "53 71 Sa course
52 5h24'07'' 193 GRILLET AUBERT Jacques MV2 "4 50'29'' "123 2h53'01'' "33 "54 1h33'40'' "49 70 Créer mon compte
53 5h24'37'' 81 Nicolas MORAND 70 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 "10 40'53'' "58 3h05'52'' "61 "57 1h33'34'' "48 70 Sa course
54 5h25'13'' 74 LISLE Arthur ISSY TRIATHLON MS2 "9 40'06'' "48 3h01'20'' "52 "50 1h38'02'' "66 69 Créer mon compte
55 5h25'28'' 137 MASCHI Benoit USA TRIATHLON MS2 "10 42'10'' "74 2h56'02'' "41 "39 1h42'31'' "84 69 Créer mon compte
56 5h25'28'' 24 PICHON Herve ALE TRIATHLON MV3 "3 44'19'' "86 2h55'21'' "37 "44 1h40'54'' "78 68 Créer mon compte
57 5h25'46'' 23 MICHALLET Alain ALE TRIATHLON MV2 "5 41'59'' "71 2h59'56'' "50 "48 1h39'23'' "73 67 Créer mon compte
58 5h29'22'' 115 VIARD Pierre Loic SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV1 "10 36'53'' "19 3h12'14'' "80 "58 1h36'04'' "57 67 Créer mon compte
59 5h30'27'' 140 BRICE ALFONSEDA 66 USA TRIATHLON MS3 "9 44'36'' "89 2h59'10'' "49 "52 1h42'44'' "86 66 Sa course
60 "5 5h30'40'' 125 WATTS Helen TRI MONTAGNE FV1 "2 40'14'' "50 3h13'35'' "85 "65 1h33'02'' "46 66 Créer mon compte
61 5h32'25'' 53 DENTIE Nicolas CHAMBERY TRIATHLON MV1 "11 41'22'' "63 3h04'05'' "57 "55 1h42'26'' "83 65 Créer mon compte
62 5h32'40'' 190 VIDAL Lionel MV2 "6 45'05'' "90 3h07'51'' "67 "66 1h33'54'' "51 64 Créer mon compte
63 5h33'42'' 131 MULLER Eric TRIAVENTURE MV2 "7 48'42'' "112 2h56'21'' "43 "56 1h43'19'' "89 64 Créer mon compte
64 5h35'15'' 187 JANOT Pierre MV3 "4 43'07'' "79 3h10'35'' "72 "71 1h35'48'' "55 63 Créer mon compte
65 5h35'32'' 19 VAISSIERE Loic AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "8 40'56'' "60 3h07'47'' "66 "61 1h40'56'' "80 62 Créer mon compte
66 5h36'13'' 59 BRUN Jean François CLERMONT TRIATHLON MS4 "11 51'04'' "128 3h12'08'' "79 "97 1h25'31'' "29 62 Créer mon compte
67 5h38'05'' 37 LILLAZ David ASMSE TRIATHLON 42 MV2 "9 38'51'' "38 3h13'09'' "84 "67 1h39'00'' "72 61 Créer mon compte
68 5h38'56'' 58 Romaric PARENT 72 CLERMONT TRIATHLON MS2 "11 49'04'' "116 3h05'49'' "60 "78 1h37'28'' "65 61 Sa course
69 5h39'00'' 141 MARTEL Nicolas VAULX EN VELIN TRIATHLON MS2 "12 38'10'' "35 3h11'47'' "76 "60 1h44'54'' "96 60 Créer mon compte
70 5h39'17'' 99 TOURNIER Marc NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV1 "12 48'57'' "114 3h07'25'' "64 "80 1h37'14'' "63 59 Créer mon compte
71 5h39'47'' 106 Philippe YON 53 PAYS DE GEX TRIATHLON MV3 "5 38'36'' "37 3h14'12'' "87 "68 1h41'13'' "82 59 Sa course
72 5h40'30'' 112 VALZOLGHER Emmanuel SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV3 "6 45'10'' "91 3h14'41'' "90 "82 1h35'54'' "56 58 Créer mon compte
73 5h40'31'' 114 QUERCIOLI Sebastien SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV2 "10 34'59'' "12 3h15'52'' "93 "62 1h44'33'' "93 58 Créer mon compte
74 5h40'45'' 80 CHENE Marc LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 "7 42'02'' "73 3h12'15'' "81 "72 1h40'45'' "76 57 Créer mon compte
75 5h42'10'' 82 PERRARD Fabien LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 "13 46'30'' "98 3h12'58'' "82 "84 1h36'18'' "58 56 Créer mon compte
76 5h45'08'' 179 PROST Olivier MS4 "12 40'51'' "57 3h12'07'' "78 "70 1h45'40'' "98 56 Créer mon compte
77 5h45'38'' 67 POINT Stephane CSA LYAUTEY MV2 "11 52'07'' "138 3h07'46'' "65 "85 1h38'53'' "70 55 Créer mon compte
78 5h46'33'' 83 PERA Simon LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 "10 45'49'' "96 3h09'22'' "69 "74 1h46'11'' "100 54 Créer mon compte
79 5h46'58'' 192 VENIER Jean Baptiste MV1 "14 41'54'' "68 3h22'35'' "109 "94 1h36'50'' "60 54 Créer mon compte
80 5h48'01'' 45 BRANCORSINI Olivier CAP BOLLENE MV1 "15 44'26'' "87 3h09'45'' "71 "69 1h49'10'' "111 53 Créer mon compte
81 5h48'05'' 33 VISENTIN Stéphane ANNONAY TRIATHLON MV2 "12 37'32'' "32 3h25'04'' "117 "87 1h40'57'' "81 53 Créer mon compte
82 5h48'07'' 127 FINOT Olivier MONTLUCON TRIATHLON MV2 "13 42'34'' "77 3h13'04'' "83 "81 1h44'38'' "94 52 Créer mon compte
83 5h48'40'' 151 WEISLO Frederic MV1 "16 48'51'' "113 3h20'23'' "101 "108 1h32'52'' "45 51 Créer mon compte
84 5h48'58'' 14 SMALKOWSKI Rafal 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS4 "13 40'09'' "49 3h14'07'' "86 "73 1h49'23'' "113 51 Créer mon compte
85 5h49'11'' 94 REYNAUD Alexis LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS2 "13 47'19'' "104 3h06'26'' "63 "76 1h48'24'' "109 50 Créer mon compte
86 5h49'27'' 101 DELABORDE Steve ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 "14 40'19'' "51 3h22'45'' "110 "92 1h39'00'' "71 50 Créer mon compte
87 5h50'09'' 78 CHOUTEAU Christophe LEMAN TRIATHLON CLUB MV2 "15 40'55'' "59 3h20'04'' "100 "83 1h44'46'' "95 49 Créer mon compte
88 5h51'23'' 169 GUILLARD Paul MS2 "14 49'00'' "115 3h04'42'' "59 "77 1h50'20'' "115 48 Créer mon compte
89 5h56'09'' 172 BREBAND Elrick MS3 "11 41'14'' "62 3h21'49'' "105 "91 1h46'58'' "103 48 Créer mon compte
90 5h56'14'' 109 VINCENT BERNARD 27 SAINT HURUGE MV2 "16 43'42'' "83 3h11'16'' "74 "75 1h56'12'' "131 47 Sa course
91 5h56'48'' 48 CHARLET Nicolas CAP BOLLENE MV1 "17 45'23'' "92 3h22'22'' "107 "103 1h40'42'' "75 47 Créer mon compte
92 5h56'51'' 145 LUDCHER Olivier WILD TEAM TRIATHLON MS3 "12 46'51'' "100 3h18'03'' "98 "99 1h40'52'' "77 46 Créer mon compte
93 5h57'07'' 50 DUVERDIER Remi CAP BOLLENE MV3 "8 42'34'' "78 3h21'42'' "104 "96 1h46'49'' "102 45 Créer mon compte
94 5h57'21'' 148 BONMATI Fabrice MV2 "17 50'52'' "127 3h15'27'' "91 "100 1h43'17'' "88 45 Créer mon compte
95 5h57'26'' 107 THIBAUD Jerome PAYS DE GEX TRIATHLON MV1 "18 50'45'' "126 3h32'40'' "127 "124 1h28'26'' "35 44 Créer mon compte
96 5h57'30'' 85 TERRE Guillaume LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MV2 "18 51'49'' "131 3h17'00'' "95 "107 1h40'55'' "79 44 Créer mon compte
97 "6 5h58'53'' 126 HALLEWELL Rachael TRI MONTAGNE FS3 "2 36'54'' "20 3h20'43'' "102 "79 1h57'09'' "133 43 Créer mon compte
98 5h58'56'' 43 LACOURT Reginald BATSTH MV5 "1 49'11'' "119 3h14'15'' "88 "89 1h51'02'' "118 42 Créer mon compte
99 "7 5h59'02'' 88 SLABBERS Sanne LES HYDROS ANNECY TRIATHLON FS3 "3 37'02'' "24 3h33'06'' "129 "106 1h43'22'' "90 42 Créer mon compte
100 6h00'53'' 15 Laurent RICHARD 49 AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "19 41'57'' "70 3h21'52'' "106 "93 1h51'29'' "120 41 Sa course
101 6h01'21'' 20 DEYMONNAZ Herve AIX SAVOIE TRIATHLON MV4 "2 45'29'' "93 3h17'53'' "96 "95 1h50'44'' "116 41 Créer mon compte
102 6h01'26'' 170 DURIF Emilien MS3 "13 43'37'' "81 3h24'25'' "114 "101 1h47'05'' "104 40 Créer mon compte
103 6h01'43'' 26 COMBE Denis ANNONAY TRIATHLON MV3 "9 53'20'' "145 3h16'54'' "94 "105 1h47'06'' "105 39 Créer mon compte
104 6h02'05'' 86 FALLAI Sebastien LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MS4 "14 40'45'' "56 3h21'18'' "103 "86 1h55'33'' "128 39 Créer mon compte
105 6h02'15'' 157 ROSSI David MV3 "10 47'51'' "108 3h11'54'' "77 "90 1h54'16'' "124 38 Créer mon compte
106 6h02'42'' 92 christophe LEFEVRE 56 LEVALLOIS TRIATHLON MV2 "19 53'59'' "147 3h22'29'' "108 "117 1h39'32'' "74 37 Sa course
107 6h04'05'' 77 Romain CALVEL 45 LA VIE DE CHATEAU MS3 "14 46'57'' "101 3h15'31'' "92 "98 1h49'36'' "114 37 Sa course
108 6h06'51'' 13 BOSLE Bertrand 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MV3 "11 47'44'' "107 3h24'02'' "112 "111 1h47'18'' "106 36 Créer mon compte
109 "8 6h07'11'' 191 LARTILLEUX Stéphanie FV2 "1 51'53'' "132 3h25'08'' "118 "116 1h43'35'' "91 36 Créer mon compte
110 6h08'15'' 42 BAZIN Frédéric AVENIR BEAUZAC CYCLISME MV3 "12 59'00'' "160 3h11'20'' "75 "109 1h49'21'' "112 35 Créer mon compte
111 6h09'20'' 185 VACHOD Loic MS3 "15 42'28'' "76 3h08'43'' "68 "64 2h12'29'' "151 34 Créer mon compte
112 6h10'46'' 35 BOGEY Pascal AS AIX LES BAINS MV4 "3 52'50'' "142 3h17'56'' "97 "110 1h52'48'' "123 34 Créer mon compte
113 6h11'04'' 30 COMBE Eric ANNONAY TRIATHLON MV3 "13 47'10'' "103 3h26'45'' "121 "114 1h51'59'' "121 33 Créer mon compte
114 6h11'44'' 152 BERTRAND Quentin MS3 "16 54'04'' "148 3h34'45'' "130 "130 1h35'08'' "54 33 Créer mon compte
115 "9 6h13'22'' 164 MAZAT Aurélie FS2 "2 44'15'' "85 3h44'32'' "138 "131 1h36'52'' "61 32 Créer mon compte
116 6h13'26'' 72 JOUSSET David GUC TRIATHLON MS4 "15 00'00'' 3h10'35'' "73 2h02'41'' "142 31 Créer mon compte
117 6h14'01'' 147 OZ-UZUN Guillaume MS3 "17 52'03'' "134 3h27'30'' "122 "121 1h47'47'' "108 31 Créer mon compte
118 6h14'54'' 178 CHAUVY Boris MS2 "15 52'07'' "136 3h36'29'' "132 "129 1h38'53'' "69 30 Créer mon compte
119 6h16'17'' 166 DECLOITRE Eric MV2 "20 50'07'' "122 3h30'48'' "125 "122 1h47'38'' "107 30 Créer mon compte
120 6h16'40'' 171 MORNAY Bertrand MV2 "21 57'06'' "159 3h24'25'' "115 "125 1h45'48'' "99 29 Créer mon compte
121 "10 6h17'34'' 95 CRETMARTINEZ Marie Christine MACH 3 TRIATHLON FV3 "1 46'58'' "102 3h27'31'' "123 "115 1h54'39'' "126 28 Créer mon compte
122 6h17'43'' 84 JAVELLE Bernard LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV4 "4 46'35'' "99 3h25'29'' "120 "112 1h58'17'' "136 28 Créer mon compte
123 "11 6h18'38'' 116 BOCAHUT Aude SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON FV1 "3 52'00'' "133 3h30'19'' "124 "123 1h48'29'' "110 27 Créer mon compte
124 "12 6h18'48'' 143 BOISMENU Sabrina VICHY TRIATHLON FS4 "2 43'39'' "82 3h45'13'' "139 "128 1h43'40'' "92 27 Créer mon compte
125 "13 6h19'02'' 52 DEVELAY Nelly CHALON TRIATHLON CLUB FS3 "4 52'04'' "135 3h32'41'' "128 "127 1h45'06'' "97 26 Créer mon compte
126 6h20'45'' 93 DEJEAN Fabien MS2 "16 43'10'' "80 3h19'47'' "99 "88 2h12'58'' "153 25 Créer mon compte
127 6h27'30'' 117 LEFEBVRE Emmanuel SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV3 "14 47'55'' "109 3h30'56'' "126 "119 2h01'27'' "140 25 Créer mon compte
128 6h27'47'' 150 HINDIE Matthieu MV1 "20 54'08'' "150 3h24'23'' "113 "120 2h00'28'' "139 24 Créer mon compte
129 "14 6h28'52'' 22 REGAUDIAT Stephanie ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON FV2 "2 41'51'' "67 3h37'32'' "133 "118 2h02'48'' "143 24 Créer mon compte
130 6h30'24'' 159 Rachid Lekhal 23 MV1 "21 45'42'' "94 3h46'19'' "141 "134 1h51'25'' "119 23 Sa course
131 6h30'24'' 96 DALMAIS Georges MACH 3 TRIATHLON MV4 "5 1h01'01'' "161 3h22'53'' "111 "126 1h58'30'' "137 22 Créer mon compte
132 6h31'36'' 41 LETT Richard AUVERGNE RHONE ALPES MV2 "22 45'47'' "95 3h46'26'' "143 "132 1h52'18'' "122 22 Créer mon compte
133 6h33'06'' 63 GIRARD Hugues CRV LYON TRIATHLON MV4 "6 48'08'' "110 3h46'00'' "140 "137 1h50'44'' "117 21 Créer mon compte
134 6h35'29'' 60 DUVERT Herve CRV CRAPONNE MV2 "23 52'07'' "137 3h53'14'' "148 "144 1h42'36'' "85 21 Créer mon compte
135 6h36'41'' 160 BOUVARD Mikael MV1 "22 56'30'' "157 3h35'53'' "131 "133 1h58'31'' "138 20 Créer mon compte
136 6h38'01'' 64 FALLOU Stephane CRV LYON TRIATHLON MV2 "24 52'08'' "139 3h42'51'' "136 "135 1h56'06'' "130 19 Créer mon compte
137 "15 6h39'16'' 100 CURTIL Caroline NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FS2 "3 49'10'' "118 3h46'26'' "142 "136 1h58'05'' "135 19 Créer mon compte
138 6h41'33'' 68 BONNARD Gunther DB COACHING TRIATHLON MV1 "23 47'43'' "106 4h02'32'' "155 "146 1h43'07'' "87 18 Créer mon compte
139 6h43'37'' 129 COUSIN François TRIATHLON MACON CLUB MV2 "25 52'58'' "143 3h46'35'' "144 "140 1h55'11'' "127 18 Créer mon compte
140 6h49'35'' 149 BESSE Olivier MV2 "26 55'06'' "153 3h49'50'' "147 "142 1h56'17'' "132 17 Créer mon compte
141 6h50'59'' 18 VITALLY Jacques AIX SAVOIE TRIATHLON MV5 "2 1h03'03'' "162 3h42'34'' "135 "143 1h57'39'' "134 16 Créer mon compte
142 6h51'38'' 73 PERRIN Nicolas GUC TRIATHLON MV1 "24 54'07'' "149 3h43'09'' "137 "138 2h08'50'' "149 16 Créer mon compte
143 6h52'07'' 46 GEAY Ludovic CAP BOLLENE MS4 "16 50'36'' "124 3h48'51'' "146 "139 2h05'34'' "146 15 Créer mon compte
144 6h52'47'' 142 RUDA Jean François VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 "27 00'00'' 3h47'29'' "145 2h13'29'' "154 15 Créer mon compte
145 "16 6h56'56'' 188 BALSOLLIER Solène FS2 "4 55'17'' "154 4h06'04'' "158 "156 1h46'24'' "101 14 Créer mon compte
146 7h03'33'' 186 ROCHE Benjamin MS2 "17 50'39'' "125 4h06'16'' "159 "155 1h54'35'' "125 13 Créer mon compte
147 7h04'56'' 87 LHOMME Frederic LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MV3 "15 52'25'' "140 3h58'29'' "150 "149 2h02'50'' "144 13 Créer mon compte
148 7h04'56'' 154 CHARDON Alexandre MS3 "18 49'37'' "121 4h04'03'' "156 "150 2h01'43'' "141 12 Créer mon compte
149 "17 7h06'03'' 97 DEMORTIERE Aude MONTCEAU TRIATHLON FV1 "4 45'53'' "97 4h18'28'' "163 "157 1h55'36'' "129 12 Créer mon compte
150 7h08'15'' 167 QUATREFAGES Sébastien MS4 "17 56'31'' "158 3h56'54'' "149 "152 2h05'15'' "145 11 Créer mon compte
151 7h08'33'' 165 RICOUX Stéphane MS2 "18 49'30'' "120 4h02'01'' "154 "148 2h07'33'' "148 10 Créer mon compte
152 "18 7h08'41'' 16 RICHARD Marie Laurence AIX SAVOIE TRIATHLON FS4 "3 54'15'' "151 4h01'29'' "153 "153 2h07'09'' "147 10 Créer mon compte
153 7h12'40'' 181 Antoine MONAMY 9 MV2 "28 56'18'' "156 3h42'19'' "134 "141 2h20'25'' "156 9 Sa course
154 7h12'40'' 182 VICENTE José MV1 "25 42'17'' "75 4h04'43'' "157 "145 2h17'01'' "155 9 Créer mon compte
155 "19 7h13'00'' 34 GRAIL Tatiana API TRI FV1 "5 54'36'' "152 3h59'00'' "151 "151 2h12'23'' "150 8 Créer mon compte
156 7h18'25'' 180 BRUN Jean Yves MV6 "1 56'14'' "155 3h59'29'' "152 "154 2h12'48'' "152 7 Créer mon compte
157 7h30'05'' 27 VERNARDET Mathieu ANNONAY TRIATHLON MV1 "26 41'09'' "61 4h11'01'' "160 "147 2h31'47'' "158 7 Créer mon compte
158 7h45'35'' 49 PEREZ Damien CAP BOLLENE MV1 "27 52'31'' "141 4h20'35'' "164 "161 2h26'34'' "157 6 Créer mon compte
159 7h54'32'' 31 MILLOT Pascal ANNONAY TRIATHLON MV3 "16 51'32'' "130 4h12'01'' "161 "158 2h42'13'' "159 5 Créer mon compte
160 8h05'47'' 118 SIMON Loic STADE FRANÇAIS TRIATHLON MV2 "29 53'51'' "146 4h15'53'' "162 "160 2h42'50'' "160 5 Créer mon compte
00'00'' 28 frederic DELAUNAY 74 ANNONAY TRIATHLON MV2 36'51'' "18 00'00'' 00'00'' 0 Sa course
00'00'' 120 BIBOLLET Bertrand TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 47'23'' "105 2h57'23'' "44 "53 00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 189 BOISSARD Jean Luc MV2 53'18'' "144 3h14'30'' "89 "104 00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 62 VERINGMEIER Werner CRV LYON TRIATHLON MV3 43'44'' "84 3h24'40'' "116 "102 00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 17 HA Duy Long AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 48'37'' "111 3h25'14'' "119 "113 00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 113 PICTON Melanie SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON FS3 49'06'' "117 4h21'00'' "165 "159 00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 163 PLANET Stéphane MV3 1h15'19'' "163 00'00'' 00'00'' 0 Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord