Résultats du triathlon One2Tri 2018

samedi 6 octobre 2018

167  partants / 160  classés

Chronométrage effectué par : ChronoSpheres
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
"1 4h10'06'' 144 Théo DEBARD VITROLLES TRIATHLON MS1 "1 33'01'' "6 2h24'43'' "2 "1 1h10'08'' "1 Sa course
"2 4h17'02'' 8 Thomas LEBOUCHER CHAMBERY TRIATHLON MS4 "1 33'11'' "10 2h26'59'' "4 "4 1h14'20'' "3 Sa course
"3 4h18'23'' 1 OUILLERES Gwenael AS MONACO TRIATHLON MS3 "1 31'38'' "3 2h26'02'' "3 "2 1h18'22'' "12
"4 4h22'26'' 3 Jean Eudes DEMARET LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHON MS3 "2 35'43'' "15 2h24'25'' "1 "3 1h19'39'' "17 Sa course
"5 4h24'56'' 4 Nicolas MALLEBAY TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS3 "3 32'56'' "4 2h33'31'' "9 "7 1h15'56'' "5 Sa course
"6 4h25'46'' 38 Loic FERNANDEZ ASMSE TRI 42 MS2 "1 33'01'' "7 2h31'59'' "7 "6 1h18'14'' "10 Sa course
"7 4h28'06'' 119 Enzo FICHEUX TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "2 35'42'' "13 2h30'20'' "5 "8 1h19'09'' "15 Sa course
"8 4h29'21'' 76 CELLARD Guillaume LA MOTTE SERVOLEX CYCLISME MS1 "2 31'32'' "2 2h32'14'' "8 "5 1h22'54'' "26
"9 4h31'53'' 123 AUREILLE Florian TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 "2 37'00'' "22 2h39'47'' "18 "19 1h10'47'' "2
"10 4h33'03'' 121 SALOMON Basile TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS1 "3 37'26'' "29 2h30'37'' "6 "9 1h22'05'' "22
"11 4h33'19'' 130 LIFFAUD Quentin TRIATHON LE PUY EN VELAY MS2 "3 35'43'' "14 2h38'47'' "16 "11 1h16'16'' "7
"12 4h34'16'' 124 LEHMES Lionel TOBESPORT MV1 "1 39'19'' "43 2h36'07'' "11 "15 1h15'06'' "4
"13 4h35'01'' 133 JEAN MAILLET TRYSSINGEAUX MS1 "4 33'01'' "5 2h36'10'' "12 "10 1h18'20'' "11 Sa course
"14 4h36'18'' 56 Guillaume NALIN CLERMONT TRIATHLON MS4 "3 38'58'' "42 2h37'14'' "14 "18 1h16'19'' "8 Sa course
"15 4h37'50'' 5 Sébastien ESPITALIER TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "2 33'05'' "8 2h42'30'' "19 "13 1h19'35'' "16 Sa course
"16 4h38'10'' 65 Valentin BARON CRV LYON TRIATHLON MS2 "4 38'55'' "41 2h39'18'' "17 "20 1h16'49'' "9 Sa course
"17 4h40'08'' 158 PATRIN Alexandre MS2 "5 37'10'' "27 2h37'09'' "13 "12 1h22'53'' "25
"18 4h40'21'' 108 David LEBRAT ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 "4 37'02'' "23 2h38'14'' "15 "16 1h20'02'' "18 Sa course
"19 4h41'05'' 40 MARTIN Antoine ASVEL MS3 "4 39'28'' "46 2h35'41'' "10 "17 1h21'16'' "20
"20 4h41'32'' 7 LINGEN Sylvain CHAMBERY TRIATHLON MV1 "3 33'09'' "9 2h43'11'' "20 "14 1h22'36'' "23
"21 4h46'50'' 162 LEMAY Benjamin MS4 "5 39'20'' "44 2h49'05'' "29 "28 1h16'04'' "6
"22 4h47'46'' 91 Julien AIMON LEVALLOIS TRIATHLON MS2 "6 37'28'' "31 2h43'23'' "21 "22 1h23'31'' "27 Sa course
"23 4h48'49'' 6 Damien WITH CHAMBERY TRIATHLON MS3 "5 31'19'' "1 2h49'45'' "31 "21 1h25'04'' "28 Sa course
"24 "1 4h49'08'' 9 Isabelle FERRER ISSY TRIATHLON FV1 "1 37'05'' "25 2h49'40'' "30 "27 1h19'01'' "13 Sa course
"25 4h53'27'' 66 BREMOND Titouan CSA 27E BCA MS2 "7 35'46'' "16 2h48'32'' "25 "23 1h25'36'' "31
"26 "2 4h55'19'' 10 Marion GAY PAGEON TRITONS MELDOIS FS2 "1 41'47'' "65 2h49'00'' "28 "31 1h21'37'' "21 Sa course
"27 4h58'44'' 70 GALLAND Christophe EPFL MS4 "6 39'22'' "45 2h43'56'' "22 "25 1h30'23'' "39
"28 4h59'09'' 105 THORLEY Martin PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV1 "4 37'59'' "34 2h58'22'' "46 "36 1h19'04'' "14
"29 "3 4h59'38'' 11 LEMAY Virginie TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS4 "1 34'29'' "11 2h58'49'' "47 "32 1h22'48'' "24
"30 5h01'31'' 69 PHILIBERT Eric DIJON SINGLETRACK MV1 "5 36'34'' "17 2h47'46'' "23 "24 1h33'48'' "50
"31 5h02'46'' 98 BOURHIS Paul MORLAIX TRI MS1 "5 37'07'' "26 2h51'25'' "32 "30 1h29'34'' "38
"32 5h04'16'' 156 CARRET Adrien MS4 "7 41'56'' "69 2h55'22'' "38 "41 1h20'54'' "19
"33 5h05'45'' 110 BUCHER Stephane SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV1 "6 36'57'' "21 2h48'54'' "27 "26 1h36'29'' "59
"34 5h06'24'' 132 MERINO Stephane TRIPLE EFFORT ENTHUSIASTS MS4 "8 38'52'' "39 2h54'34'' "34 "34 1h28'14'' "34
"35 5h09'57'' 104 FLOCK Martin MV3 "1 51'25'' "129 2h47'52'' "24 "45 1h25'34'' "30
"36 5h11'01'' 25 ROSSET Pierre Yves ALE TRIATHLON MV3 "2 00'00'' 2h56'06'' "42 1h29'26'' "37
"37 5h11'19'' 54 LEONARD Mathieu CHAMBERY TRIATHLON MS2 "8 40'04'' "47 2h48'42'' "26 "29 1h38'25'' "68
"38 5h11'52'' 90 BELLO Jérémie LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MS3 "6 41'29'' "64 2h54'45'' "35 "35 1h32'33'' "42
"39 5h12'40'' 155 LESEUR Jany MS3 "7 42'02'' "72 3h00'08'' "51 "47 1h27'40'' "33
"40 5h13'26'' 57 MORIVAL Sylvain CLERMONT TRIATHLON MS3 "8 40'20'' "52 2h55'26'' "39 "37 1h32'41'' "44
"41 5h14'35'' 32 PUAUX Frédéric ANNONAY TRIATHLON MV2 "1 38'52'' "40 2h59'04'' "48 "38 1h32'41'' "43
"42 5h15'21'' 174 PIOTTE Alex MS1 "6 37'33'' "33 2h55'48'' "40 "33 1h38'24'' "67
"43 5h15'32'' 183 TUBERY Christian MV2 "2 40'34'' "55 2h58'21'' "45 "42 1h31'06'' "40
"44 "4 5h16'11'' 36 CHARRIERE Renée ASMSE TRI 42 FS3 "1 37'27'' "30 3h03'03'' "55 "43 1h31'57'' "41
"45 5h19'03'' 135 HOURMANT Pierre Yves US IVRY TRIATHLON MS4 "9 41'48'' "66 2h55'15'' "36 "40 1h37'19'' "64
"46 5h19'27'' 134 CHARITAT Eric TRYSSINGEAUX MV2 "3 37'13'' "28 3h03'27'' "56 "46 1h34'05'' "52
"47 5h19'29'' 51 BONNOT Morgan CAP BOLLENE MV1 "7 38'19'' "36 3h02'19'' "54 "51 1h33'02'' "47
"48 5h23'01'' 161 Raphael VINCENT MV1 "8 40'31'' "54 3h09'28'' "70 "63 1h26'18'' "32 Sa course
"49 5h23'43'' 128 CAVALIER Philippe TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV1 "9 40'24'' "53 3h01'34'' "53 "49 1h37'09'' "62
"50 5h23'52'' 184 DE BOISSIEU Enguerrand MS1 "7 44'29'' "88 3h04'12'' "58 "59 1h28'41'' "36
"51 5h23'53'' 55 PATRICK LE MEUR CHENOVE TRIATHLON MV4 "1 00'00'' 3h06'15'' "62 1h34'34'' "53 Sa course
"52 5h24'07'' 193 GRILLET AUBERT Jacques MV2 "4 50'29'' "123 2h53'01'' "33 "54 1h33'40'' "49
"53 5h24'37'' 81 Nicolas MORAND LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 "10 40'53'' "58 3h05'52'' "61 "57 1h33'34'' "48 Sa course
"54 5h25'13'' 74 LISLE Arthur ISSY TRIATHLON MS2 "9 40'06'' "48 3h01'20'' "52 "50 1h38'02'' "66
"55 5h25'28'' 137 MASCHI Benoit USA TRI MS2 "10 42'10'' "74 2h56'02'' "41 "39 1h42'31'' "84
"56 5h25'28'' 24 PICHON Herve ALE TRIATHLON MV3 "3 44'19'' "86 2h55'21'' "37 "44 1h40'54'' "78
"57 5h25'46'' 23 MICHALLET Alain ALE TRIATHLON MV2 "5 41'59'' "71 2h59'56'' "50 "48 1h39'23'' "73
"58 5h29'22'' 115 VIARD Pierre Loic SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV1 "10 36'53'' "19 3h12'14'' "80 "58 1h36'04'' "57
"59 5h30'27'' 140 BRICE ALFONSEDA USA TRIATHLON MS3 "9 44'36'' "89 2h59'10'' "49 "52 1h42'44'' "86 Sa course
"60 "5 5h30'40'' 125 WATTS Helen TRI MONTAGNE FV1 "2 40'14'' "50 3h13'35'' "85 "65 1h33'02'' "46
"61 5h32'25'' 53 DENTIE Nicolas CHAMBERY TRIATHLON MV1 "11 41'22'' "63 3h04'05'' "57 "55 1h42'26'' "83
"62 5h32'40'' 190 VIDAL Lionel MV2 "6 45'05'' "90 3h07'51'' "67 "66 1h33'54'' "51
"63 5h33'42'' 131 MULLER Eric TRIAVENTURE MV2 "7 48'42'' "112 2h56'21'' "43 "56 1h43'19'' "89
"64 5h35'15'' 187 JANOT Pierre MV3 "4 43'07'' "79 3h10'35'' "72 "71 1h35'48'' "55
"65 5h35'32'' 19 VAISSIERE Loic AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "8 40'56'' "60 3h07'47'' "66 "61 1h40'56'' "80
"66 5h36'13'' 59 BRUN Jean François CLERMONT TRIATHLON MS4 "11 51'04'' "128 3h12'08'' "79 "97 1h25'31'' "29
"67 5h38'05'' 37 LILLAZ David ASMSE TRI 42 MV2 "9 38'51'' "38 3h13'09'' "84 "67 1h39'00'' "72
"68 5h38'56'' 58 Romaric PARENT CLERMONT TRIATHLON MS2 "11 49'04'' "116 3h05'49'' "60 "78 1h37'28'' "65 Sa course
"69 5h39'00'' 141 MARTEL Nicolas VAULX EN VELIN TRIATHLON MS2 "12 38'10'' "35 3h11'47'' "76 "60 1h44'54'' "96
"70 5h39'17'' 99 TOURNIER Marc NOGENT TRIATHLON MV1 "12 48'57'' "114 3h07'25'' "64 "80 1h37'14'' "63
"71 5h39'47'' 106 Philippe YON PAYS DE GEX TRIATHLON MV3 "5 38'36'' "37 3h14'12'' "87 "68 1h41'13'' "82 Sa course
"72 5h40'30'' 112 VALZOLGHER Emmanuel SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV3 "6 45'10'' "91 3h14'41'' "90 "82 1h35'54'' "56
"73 5h40'31'' 114 QUERCIOLI Sebastien SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV2 "10 34'59'' "12 3h15'52'' "93 "62 1h44'33'' "93
"74 5h40'45'' 80 CHENE Marc LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 "7 42'02'' "73 3h12'15'' "81 "72 1h40'45'' "76
"75 5h42'10'' 82 PERRARD Fabien LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 "13 46'30'' "98 3h12'58'' "82 "84 1h36'18'' "58
"76 5h45'08'' 179 PROST Olivier MS4 "12 40'51'' "57 3h12'07'' "78 "70 1h45'40'' "98
"77 5h45'38'' 67 POINT Stephane CSA LYAUTEY MV2 "11 52'07'' "138 3h07'46'' "65 "85 1h38'53'' "70
"78 5h46'33'' 83 PERA Simon LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHON MS3 "10 45'49'' "96 3h09'22'' "69 "74 1h46'11'' "100
"79 5h46'58'' 192 VENIER Jean Baptiste MV1 "14 41'54'' "68 3h22'35'' "109 "94 1h36'50'' "60
"80 5h48'01'' 45 BRANCORSINI Olivier CAP BOLLENE MV1 "15 44'26'' "87 3h09'45'' "71 "69 1h49'10'' "111
"81 5h48'05'' 33 VISENTIN Stéphane ANNONAY TRIATHLON MV2 "12 37'32'' "32 3h25'04'' "117 "87 1h40'57'' "81
"82 5h48'07'' 127 FINOT Olivier TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON MV2 "13 42'34'' "77 3h13'04'' "83 "81 1h44'38'' "94
"83 5h48'40'' 151 WEISLO Frederic MV1 "16 48'51'' "113 3h20'23'' "101 "108 1h32'52'' "45
"84 5h48'58'' 14 SMALKOWSKI Rafal 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS4 "13 40'09'' "49 3h14'07'' "86 "73 1h49'23'' "113
"85 5h49'11'' 94 REYNAUD Alexis LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS2 "13 47'19'' "104 3h06'26'' "63 "76 1h48'24'' "109
"86 5h49'27'' 101 DELABORDE Steve ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 "14 40'19'' "51 3h22'45'' "110 "92 1h39'00'' "71
"87 5h50'09'' 78 CHOUTEAU Christophe LEMAN TRIATHLON CLUB MV2 "15 40'55'' "59 3h20'04'' "100 "83 1h44'46'' "95
"88 5h51'23'' 169 GUILLARD Paul MS2 "14 49'00'' "115 3h04'42'' "59 "77 1h50'20'' "115
"89 5h56'09'' 172 BREBAND Elrick MS3 "11 41'14'' "62 3h21'49'' "105 "91 1h46'58'' "103
"90 5h56'14'' 109 VINCENT BERNARD SAINT HURUGE MV2 "16 43'42'' "83 3h11'16'' "74 "75 1h56'12'' "131 Sa course
"91 5h56'48'' 48 CHARLET Nicolas CAP BOLLENE MV1 "17 45'23'' "92 3h22'22'' "107 "103 1h40'42'' "75
"92 5h56'51'' 145 LUDCHER Olivier WILD TEAM TRIATHLON MS3 "12 46'51'' "100 3h18'03'' "98 "99 1h40'52'' "77
"93 5h57'07'' 50 DUVERDIER Remi CAP BOLLENE MV3 "8 42'34'' "78 3h21'42'' "104 "96 1h46'49'' "102
"94 5h57'21'' 148 BONMATI Fabrice MV2 "17 50'52'' "127 3h15'27'' "91 "100 1h43'17'' "88
"95 5h57'26'' 107 THIBAUD Jerome PAYS DE GEX TRIATHLON MV1 "18 50'45'' "126 3h32'40'' "127 "124 1h28'26'' "35
"96 5h57'30'' 85 TERRE Guillaume LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MV2 "18 51'49'' "131 3h17'00'' "95 "107 1h40'55'' "79
"97 "6 5h58'53'' 126 HALLEWELL Rachael TRI MONTAGNE FS3 "2 36'54'' "20 3h20'43'' "102 "79 1h57'09'' "133
"98 5h58'56'' 43 LACOURT Reginald BATSTH MV5 "1 49'11'' "119 3h14'15'' "88 "89 1h51'02'' "118
"99 "7 5h59'02'' 88 SLABBERS Sanne LES HYDROS ANNECY TRIATHLON FS3 "3 37'02'' "24 3h33'06'' "129 "106 1h43'22'' "90
"100 6h00'53'' 15 Laurent RICHARD AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "19 41'57'' "70 3h21'52'' "106 "93 1h51'29'' "120 Sa course
"101 6h01'21'' 20 DEYMONNAZ Herve AIX SAVOIE TRIATHLON MV4 "2 45'29'' "93 3h17'53'' "96 "95 1h50'44'' "116
"102 6h01'26'' 170 DURIF Emilien MS3 "13 43'37'' "81 3h24'25'' "114 "101 1h47'05'' "104
"103 6h01'43'' 26 COMBE Denis ANNONAY TRIATHLON MV3 "9 53'20'' "145 3h16'54'' "94 "105 1h47'06'' "105
"104 6h02'05'' 86 FALLAI Sebastien LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MS4 "14 40'45'' "56 3h21'18'' "103 "86 1h55'33'' "128
"105 6h02'15'' 157 ROSSI David MV3 "10 47'51'' "108 3h11'54'' "77 "90 1h54'16'' "124
"106 6h02'42'' 92 christophe LEFEVRE LEVALLOIS TRIATHLON MV2 "19 53'59'' "147 3h22'29'' "108 "117 1h39'32'' "74 Sa course
"107 6h04'05'' 77 Romain CALVEL LA VIE DE CHATEAU MS3 "14 46'57'' "101 3h15'31'' "92 "98 1h49'36'' "114 Sa course
"108 6h06'51'' 13 BOSLE Bertrand 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MV3 "11 47'44'' "107 3h24'02'' "112 "111 1h47'18'' "106
"109 "8 6h07'11'' 191 LARTILLEUX Stéphanie FV2 "1 51'53'' "132 3h25'08'' "118 "116 1h43'35'' "91
"110 6h08'15'' 42 BAZIN Frédéric AVENIR BEAUZAC CYCLISME MV3 "12 59'00'' "160 3h11'20'' "75 "109 1h49'21'' "112
"111 6h09'20'' 185 VACHOD Loic MS3 "15 42'28'' "76 3h08'43'' "68 "64 2h12'29'' "151
"112 6h10'46'' 35 BOGEY Pascal AS AIX LES BAINS MV4 "3 52'50'' "142 3h17'56'' "97 "110 1h52'48'' "123
"113 6h11'04'' 30 COMBE Eric ANNONAY TRIATHLON MV3 "13 47'10'' "103 3h26'45'' "121 "114 1h51'59'' "121
"114 6h11'44'' 152 BERTRAND Quentin MS3 "16 54'04'' "148 3h34'45'' "130 "130 1h35'08'' "54
"115 "9 6h13'22'' 164 MAZAT Aurélie FS2 "2 44'15'' "85 3h44'32'' "138 "131 1h36'52'' "61
"116 6h13'26'' 72 JOUSSET David GUC TRIATHLON MS4 "15 00'00'' 3h10'35'' "73 2h02'41'' "142
"117 6h14'01'' 147 OZ-UZUN Guillaume MS3 "17 52'03'' "134 3h27'30'' "122 "121 1h47'47'' "108
"118 6h14'54'' 178 CHAUVY Boris MS2 "15 52'07'' "136 3h36'29'' "132 "129 1h38'53'' "69
"119 6h16'17'' 166 DECLOITRE Eric MV2 "20 50'07'' "122 3h30'48'' "125 "122 1h47'38'' "107
"120 6h16'40'' 171 MORNAY Bertrand MV2 "21 57'06'' "159 3h24'25'' "115 "125 1h45'48'' "99
"121 "10 6h17'34'' 95 CRETMARTINEZ Marie Christine MACH 3 TRIATHLON FV3 "1 46'58'' "102 3h27'31'' "123 "115 1h54'39'' "126
"122 6h17'43'' 84 JAVELLE Bernard LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHON MV4 "4 46'35'' "99 3h25'29'' "120 "112 1h58'17'' "136
"123 "11 6h18'38'' 116 BOCAHUT Aude SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON FV1 "3 52'00'' "133 3h30'19'' "124 "123 1h48'29'' "110
"124 "12 6h18'48'' 143 BOISMENU Sabrina VICHY TRIATHLON FS4 "2 43'39'' "82 3h45'13'' "139 "128 1h43'40'' "92
"125 "13 6h19'02'' 52 DEVELAY Nelly CHALON TRIATHLON CLUB FS3 "4 52'04'' "135 3h32'41'' "128 "127 1h45'06'' "97
"126 6h20'45'' 93 DEJEAN Fabien MS2 "16 43'10'' "80 3h19'47'' "99 "88 2h12'58'' "153
"127 6h27'30'' 117 LEFEBVRE Emmanuel SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV3 "14 47'55'' "109 3h30'56'' "126 "119 2h01'27'' "140
"128 6h27'47'' 150 HINDIE Matthieu MV1 "20 54'08'' "150 3h24'23'' "113 "120 2h00'28'' "139
"129 "14 6h28'52'' 22 REGAUDIAT Stephanie ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON FV2 "2 41'51'' "67 3h37'32'' "133 "118 2h02'48'' "143
"130 6h30'24'' 159 LEKHAL Rachid MV1 "21 45'42'' "94 3h46'19'' "141 "134 1h51'25'' "119
"131 6h30'24'' 96 DALMAIS Georges MACH 3 TRIATHLON MV4 "5 1h01'01'' "161 3h22'53'' "111 "126 1h58'30'' "137
"132 6h31'36'' 41 LETT Richard AUVERGNE RHONE ALPES MV2 "22 45'47'' "95 3h46'26'' "143 "132 1h52'18'' "122
"133 6h33'06'' 63 GIRARD Hugues CRV LYON TRIATHLON MV4 "6 48'08'' "110 3h46'00'' "140 "137 1h50'44'' "117
"134 6h35'29'' 60 DUVERT Herve CRV CRAPONNE MV2 "23 52'07'' "137 3h53'14'' "148 "144 1h42'36'' "85
"135 6h36'41'' 160 BOUVARD Mikael MV1 "22 56'30'' "157 3h35'53'' "131 "133 1h58'31'' "138
"136 6h38'01'' 64 FALLOU Stephane CRV LYON TRIATHLON MV2 "24 52'08'' "139 3h42'51'' "136 "135 1h56'06'' "130
"137 "15 6h39'16'' 100 CURTIL Caroline NOGENT TRIATHLON FS2 "3 49'10'' "118 3h46'26'' "142 "136 1h58'05'' "135
"138 6h41'33'' 68 BONNARD Gunther DB COACHING TRIATHLON MV1 "23 47'43'' "106 4h02'32'' "155 "146 1h43'07'' "87
"139 6h43'37'' 129 COUSIN François TRIATHLON MACON CLUB MV2 "25 52'58'' "143 3h46'35'' "144 "140 1h55'11'' "127
"140 6h49'35'' 149 BESSE Olivier MV2 "26 55'06'' "153 3h49'50'' "147 "142 1h56'17'' "132
"141 6h50'59'' 18 VITALLY Jacques AIX SAVOIE TRIATHLON MV5 "2 1h03'03'' "162 3h42'34'' "135 "143 1h57'39'' "134
"142 6h51'38'' 73 PERRIN Nicolas GUC TRIATHLON MV1 "24 54'07'' "149 3h43'09'' "137 "138 2h08'50'' "149
"143 6h52'07'' 46 GEAY Ludovic CAP BOLLENE MS4 "16 50'36'' "124 3h48'51'' "146 "139 2h05'34'' "146
"144 6h52'47'' 142 RUDA Jean François VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 "27 00'00'' 3h47'29'' "145 2h13'29'' "154
"145 "16 6h56'56'' 188 BALSOLLIER Solène FS2 "4 55'17'' "154 4h06'04'' "158 "156 1h46'24'' "101
"146 7h03'33'' 186 ROCHE Benjamin MS2 "17 50'39'' "125 4h06'16'' "159 "155 1h54'35'' "125
"147 7h04'56'' 87 LHOMME Frederic LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MV3 "15 52'25'' "140 3h58'29'' "150 "149 2h02'50'' "144
"148 7h04'56'' 154 CHARDON Alexandre MS3 "18 49'37'' "121 4h04'03'' "156 "150 2h01'43'' "141
"149 "17 7h06'03'' 97 DEMORTIERE Aude MONTCEAU TRIATHLON FV1 "4 45'53'' "97 4h18'28'' "163 "157 1h55'36'' "129
"150 7h08'15'' 167 QUATREFAGES Sébastien MS4 "17 56'31'' "158 3h56'54'' "149 "152 2h05'15'' "145
"151 7h08'33'' 165 RICOUX Stéphane MS2 "18 49'30'' "120 4h02'01'' "154 "148 2h07'33'' "148
"152 "18 7h08'41'' 16 RICHARD Marie Laurence AIX SAVOIE TRIATHLON FS4 "3 54'15'' "151 4h01'29'' "153 "153 2h07'09'' "147
"153 7h12'40'' 181 Antoine MONAMY MV2 "28 56'18'' "156 3h42'19'' "134 "141 2h20'25'' "156 Sa course
"154 7h12'40'' 182 VICENTE José MV1 "25 42'17'' "75 4h04'43'' "157 "145 2h17'01'' "155
"155 "19 7h13'00'' 34 GRAIL Tatiana API TRI FV1 "5 54'36'' "152 3h59'00'' "151 "151 2h12'23'' "150
"156 7h18'25'' 180 BRUN Jean Yves MV6 "1 56'14'' "155 3h59'29'' "152 "154 2h12'48'' "152
"157 7h30'05'' 27 VERNARDET Mathieu ANNONAY TRIATHLON MV1 "26 41'09'' "61 4h11'01'' "160 "147 2h31'47'' "158
"158 7h45'35'' 49 PEREZ Damien CAP BOLLENE MV1 "27 52'31'' "141 4h20'35'' "164 "161 2h26'34'' "157
"159 7h54'32'' 31 MILLOT Pascal ANNONAY TRIATHLON MV3 "16 51'32'' "130 4h12'01'' "161 "158 2h42'13'' "159
"160 8h05'47'' 118 SIMON Loic STADE FRANCAIS TRIATHLON MV2 "29 53'51'' "146 4h15'53'' "162 "160 2h42'50'' "160
00'00'' 28 frederic DELAUNAY ANNONAY TRIATHLON MV2 36'51'' "18 00'00'' 00'00'' Sa course
00'00'' 120 BIBOLLET Bertrand TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 47'23'' "105 2h57'23'' "44 "53 00'00''
00'00'' 189 BOISSARD Jean Luc MV2 53'18'' "144 3h14'30'' "89 "104 00'00''
00'00'' 62 VERINGMEIER Werner CRV LYON TRIATHLON MV3 43'44'' "84 3h24'40'' "116 "102 00'00''
00'00'' 17 HA Duy Long AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 48'37'' "111 3h25'14'' "119 "113 00'00''
00'00'' 113 PICTON Melanie SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON FS3 49'06'' "117 4h21'00'' "165 "159 00'00''
00'00'' 163 PLANET Stéphane MV3 1h15'19'' "163 00'00'' 00'00''
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord