Résultats du triathlon One2Tri - Format L - 2019

samedi 5 octobre 2019

150  partants / 143  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoSpheres
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
4h39'47'' 42 DUPRAS Theo CHAMBERY TRIATHLON MS238'37'' (7)2h46'33'' (1)1h13'22'' (2) 218 Créer mon compte
4h41'18'' 30 OUILLIERES Gwenael AS MONACO TRIATHLON MS335'00'' (1)2h46'47'' (2)1h17'18'' (9) 199 Créer mon compte
4h41'33'' 124 Théo DEBARD 227 VITROLLES TRIATHLON MS137'09'' (5)2h51'49'' (3)1h10'49'' (1) 179 Sa course
4 4h50'14'' 29 Laurent LAMBERT 214 A.S. MONACO TRIATHLON MV236'01'' (3)2h55'41'' (7)1h17'06'' (7) 156 Sa course
5 4h51'39'' 93 Anthony VERNAGALLO 214 TEAM T2 AREA MS243'30'' (28)2h54'11'' (5)00'00'' 143 Sa course
6 4h54'23'' 97 Lionel LEHMES 135 TOBESPORT MV243'09'' (24)2h55'27'' (6)1h14'01'' (3) 129 Sa course
7 4h58'00'' 99 DERCOURT Yoan TRIALP MOIRANS MS347'47'' (56)2h52'25'' (4)1h16'08'' (4) 122 Créer mon compte
8 4h59'47'' 49 Valentin BARON 159 C.R.V. LYON TRIATHLON MS243'21'' (27)2h57'31'' (9)1h17'06'' (8) 116 Sa course
9 5h00'21'' 56 JEANJENA Damien GO FOR IT RUNNING MS300'00''00'00''00'00'' 109 Créer mon compte
10 5h01'50'' 90 Sébastien ESPITALIER 184 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV137'14'' (6)3h04'53'' (13)1h18'01'' (10) 101 Sa course
11 5h03'20'' 81 Nicolas TAUTY 98 RSC CHAMPIGNY MS443'32'' (29)2h57'10'' (8)1h20'51'' (14) 98 Sa course
12 5h05'18'' 106 Hadrien KERMARREC 151 TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2439'46'' (9)3h03'10'' (12)1h20'07'' (13) 97 Sa course
13 5h13'24'' 8 Virginie LEMAY 96 TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS439'27'' (8)3h15'43'' (30)1h16'46'' (6) 96 Sa course
14 5h13'43'' 80 GONON Nicolas RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MV143'04'' (22)3h12'13'' (21)1h16'20'' (5) 95 Créer mon compte
15 5h14'44'' 109 DILLIES Florent TRIATHLON MANOSQUE MS440'45'' (11)3h07'01'' (15)1h25'06'' (19) 94 Créer mon compte
16 5h18'33'' 43 CLOUET Nicolas CHAMBÉRY TRIATLHON MS440'57'' (12)3h07'00'' (14)1h28'51'' (31) 93 Créer mon compte
17 5h19'57'' 58 BOUCHER Alexis GUC TRIATHLON MS2542'13'' (18)3h13'35'' (25)1h22'23'' (17) 93 Créer mon compte
18 5h21'46'' 107 Stephane DUFOUR 86 TRIATHLON DIGNE LES BAINS MV149'25'' (77)2h58'37'' (10)1h31'35'' (45) 92 Sa course
19 5h21'51'' 162 VIVION Nicolas MS4441'10'' (14)3h07'21'' (17)1h30'58'' (43) 91 Créer mon compte
20 5h24'00'' 4 Isabelle FERRER 106 SARDINES TRIATHLON FV241'27'' (15)3h19'08'' (34)1h22'01'' (15) 90 Sa course
21 5h24'12'' 37 CHARBONNET Stephane BESANÇON TRIATHLON MV243'07'' (23)3h08'23'' (18)1h30'46'' (40) 89 Créer mon compte
22 5h29'07'' 50 RAUT François CRV LYON TRIATHLON MS4548'39'' (71)3h00'40'' (11)1h37'05'' (69) 88 Créer mon compte
23 5h29'45'' 33 LABATTU Alexis ASVEL TRIATHLON MS3441'33'' (16)3h18'18'' (32)1h27'54'' (24) 88 Créer mon compte
24 5h30'11'' 70 Romain FUSSER 79 MACH 3 TRIATHLON MV2444'58'' (34)3h12'37'' (22)1h30'34'' (39) 87 Sa course
25 5h30'49'' 54 MAGAUD Maxime FIT TRI TEAM MS2646'47'' (49)3h13'14'' (23)1h27'54'' (25) 86 Créer mon compte
26 5h31'47'' 64 SANCHIARELLI Frédéric LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHON MS3547'18'' (52)3h23'04'' (43)1h19'04'' (12) 85 Créer mon compte
27 5h33'48'' 62 PRALONG Sylvain LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4652'29'' (93)3h09'41'' (19)1h29'18'' (33) 85 Créer mon compte
28 5h34'06'' 137 FLÜCK Martin MV357'36'' (117)3h07'13'' (16)1h26'57'' (21) 84 Créer mon compte
29 5h34'49'' 161 TUBERY Christian MV2544'52'' (33)3h19'48'' (37)1h27'39'' (23) 83 Créer mon compte
30 5h35'03'' 143 JOCTEUR MONROZIER Gaël MV1447'38'' (54)3h15'41'' (29)1h28'09'' (29) 82 Créer mon compte
31 5h36'01'' 32 KEGLER Thomas ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MS2740'17'' (10)3h20'10'' (38)1h33'40'' (53) 82 Créer mon compte
32 5h36'10'' 16 ROSSET Pierre-Yves A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV345'35'' (38)3h19'15'' (35)1h29'43'' (36) 81 Créer mon compte
33 5h36'49'' 133 DANIOU Julien MS2843'37'' (30)3h21'25'' (40)1h29'27'' (34) 80 Créer mon compte
34 5h37'02'' 153 PIETTE Nicolas MS3635'07'' (2)3h26'55'' (52)1h32'43'' (49) 80 Créer mon compte
35 5h37'30'' 105 Thomas MILLIAT 84 CHAMBERY TRIATHLON MS4751'30'' (88)3h15'27'' (28)1h28'05'' (27) 79 Sa course
36 5h37'52'' 87 ROSSAT Sandy SPTRI SAINT PRIEST TRIATHLON MV1548'47'' (73)3h19'24'' (36)1h27'23'' (22) 78 Créer mon compte
37 5h39'09'' 117 BIÈRE Yannick TRYVERDON MV1641'04'' (13)3h18'35'' (33)1h36'14'' (62) 77 Créer mon compte
38 5h39'11'' 144 LEGENDRE Jeremy MS2948'49'' (74)3h16'30'' (31)1h31'42'' (46) 77 Créer mon compte
39 5h39'45'' 77 Manuel VILLETTE 126 OULLINS TRIATHLON MV348'01'' (60)3h10'56'' (20)1h38'27'' (73) 76 Sa course
40 5h40'16'' 61 Romain LEROU 82 LE CLUB TRIATHLON MV1743'13'' (26)3h26'46'' (51)1h27'56'' (26) 75 Sa course
41 5h41'12'' 39 Pierre MURAT 75 BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV1854'47'' (104)3h13'30'' (24)1h30'53'' (42) 75 Sa course
42 5h42'34'' 96 GUILLOU Matthieu TOBESPORT MS3746'32'' (46)3h23'26'' (44)1h30'14'' (38) 74 Créer mon compte
43 5h44'13'' 132 COLLOT Yannick MS3857'42'' (119)3h20'55'' (39)1h23'47'' (18) 73 Créer mon compte
44 5h45'13'' 154 PIGEON Olivier MS4846'22'' (43)3h30'04'' (59)1h26'40'' (20) 72 Créer mon compte
45 5h46'25'' 156 SAPPEY Ludovic MS3948'10'' (63)3h26'10'' (49)1h29'43'' (35) 72 Créer mon compte
46 5h48'05'' 36 LE SEC’H Cédric BARTH FRANCE MV1945'39'' (39)3h29'00'' (56)1h30'06'' (37) 71 Créer mon compte
47 5h50'16'' 123 HERRERA Joachim VERSAILLES TRIATHLON MS21048'29'' (67)3h21'27'' (41)1h37'21'' (70) 70 Créer mon compte
48 5h50'18'' 41 DUMOLLARD Guillaume CHAMBERY TRIATHLON MS4945'42'' (40)3h26'05'' (48)1h36'54'' (67) 70 Créer mon compte
49 5h50'40'' 92 Patrice LACHETEAU 75 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2643'01'' (21)3h25'01'' (47)1h40'01'' (79) 69 Sa course
50 5h51'08'' 59 MONNET Hervé GUC TRIATHLON MV11044'23'' (32)3h29'59'' (58)1h33'56'' (54) 68 Créer mon compte
51 5h51'09'' 152 PEZONAGA TORRES Alberto MS148'37'' (70)3h37'24'' (72)1h22'07'' (16) 68 Créer mon compte
52 5h51'26'' 17 SENGEL Christian A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV459'03'' (122)3h14'15'' (26)1h35'53'' (60) 67 Créer mon compte
53 5h51'47'' 20 TOLLEC Philippe AIX SAVOIE TRIATHLON MV3454'33'' (103)3h23'28'' (45)1h30'53'' (41) 66 Créer mon compte
54 5h53'55'' 86 Thomas DEFIX 77 SAINT PRIEST TRIATHLON MS41046'32'' (45)3h36'48'' (71)1h28'25'' (30) 66 Sa course
55 5h54'23'' 25 CHEMIN Stephane API TRI MV2736'53'' (4)3h41'23'' (84)1h34'04'' (55) 65 Créer mon compte
56 5h54'45'' 44 DENTIE Nicolas CHAMBÉRY TRIATLHON MV11146'51'' (50)3h22'11'' (42)1h42'53'' (91) 64 Créer mon compte
57 5h54'49'' 110 PONSAERT Wim TRIATLON BRUGGE TEAM MS41145'08'' (36)3h38'59'' (79)1h28'07'' (28) 64 Créer mon compte
58 5h55'09'' 6 GERMAIN CAVAZZANA Corinne TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS450'14'' (83)3h33'08'' (66)1h28'51'' (32) 63 Créer mon compte
59 5h55'38'' 114 LACROIX Julien TRISPIRIDON OYONNAX MV11246'10'' (42)3h31'35'' (63)1h35'15'' (58) 62 Créer mon compte
60 5h55'47'' 18 Alexandre DUPREZ 66 AIX SAVOIE TRIATHLON MV11352'12'' (92)3h41'33'' (85)1h18'51'' (11) 61 Sa course
61 5h58'23'' 82 GIRARD Pierrick SAPPEY SPORT NATURE MS31056'41'' (112)3h26'17'' (50)1h32'25'' (47) 61 Créer mon compte
62 5h58'43'' 127 BONNY Guillaume MS41257'38'' (118)3h24'02'' (46)1h32'41'' (48) 60 Créer mon compte
63 5h58'59'' 104 Olivier CHENE 59 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS31147'35'' (53)3h27'19'' (53)1h41'27'' (83) 59 Sa course
64 6h00'17'' 142 JAILLET Fabrice MV11448'14'' (64)3h33'23'' (68)1h34'30'' (56) 59 Créer mon compte
65 6h00'50'' 47 DEBELLIS Serge COSD TRIATHLON MV442'07'' (17)3h30'14'' (60)1h46'09'' (102) 58 Créer mon compte
66 6h01'33'' 45 WANDELS Noël CLUB DE LA DÉFENSE DE VARCES TRIATHLON MV11548'16'' (65)3h38'12'' (77)1h32'58'' (50) 57 Créer mon compte
67 6h01'36'' 66 DEVANCIARD Nicolas LES MILLE PATTES TRIATHLON MS41346'30'' (44)3h31'22'' (62)1h41'32'' (84) 57 Créer mon compte
68 6h01'48'' 78 CONVERT Adrien PAYS DE GEX TRIATHLON MS41448'06'' (62)3h27'46'' (54)1h43'14'' (92) 56 Créer mon compte
69 6h01'58'' 140 HAON Clément MS41550'25'' (85)3h33'43'' (69)1h37'00'' (68) 55 Créer mon compte
70 6h04'09'' 115 MONNET Arnaud TRISPIRIDON OYONNAX MV3553'17'' (97)3h31'03'' (61)1h35'56'' (61) 55 Créer mon compte
71 6h05'10'' 63 Hugues PEYRET 63 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV11646'00'' (41)3h41'22'' (83)1h35'36'' (59) 54 Sa course
72 6h06'35'' 94 LACOURT Reginald TO3AG MV555'47'' (107)3h29'32'' (57)1h38'10'' (72) 53 Créer mon compte
73 6h06'36'' 103 Christophe FERNANDEZ 79 TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MV11745'13'' (37)3h38'04'' (76)1h39'37'' (76) 53 Sa course
74 6h07'32'' 31 VENIER Jean Baptiste ASMSE TRI 42 MV2849'42'' (80)3h39'36'' (82)1h35'02'' (57) 52 Créer mon compte
75 6h08'19'' 60 TARGET Paul LA ROCHELLE TRIATHLON MS31249'51'' (81)3h45'17'' (91)1h30'58'' (44) 51 Créer mon compte
76 6h08'42'' 88 VAN PARYS Philippe ST PRIEST TRIATHLON MV2947'59'' (59)3h44'30'' (90)1h32'58'' (52) 51 Créer mon compte
77 6h09'32'' 35 BAZIN Frédéric AVENIR BEAUZAC CYCLISME MV361h06'18'' (141)3h15'15'' (27)1h43'30'' (93) 50 Créer mon compte
78 6h10'01'' 21 VAISSIERE Loic AIX SAVOIE TRIATHLON MV21048'41'' (72)3h36'41'' (70)1h41'59'' (86) 49 Créer mon compte
79 6h10'02'' 116 MORAND Jerome TRISPIRIDON OYONNAX MV11847'56'' (58)3h43'08'' (87)1h36'48'' (66) 49 Créer mon compte
80 6h10'38'' 149 MORIVAL Sylvain MS31347'54'' (57)3h33'13'' (67)1h46'32'' (104) 48 Créer mon compte
81 6h13'10'' 14 REBIBANE Ydris 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS41643'56'' (31)3h42'02'' (86)1h44'34'' (96) 47 Créer mon compte
82 6h18'43'' 101 Herve ROUX 56 TRIALP MOIRANS MV3748'20'' (66)3h38'01'' (75)1h49'29'' (117) 47 Sa course
83 6h19'13'' 65 TICOT Jonathan LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHON MS41759'40'' (129)3h27'49'' (55)1h48'19'' (112) 46 Créer mon compte
84 6h19'22'' 69 THENOT Lionel LTH TRAINING MS31445'00'' (35)3h51'55'' (103)1h39'37'' (77) 45 Créer mon compte
85 6h20'05'' 53 RICHARDOT Jerome FAUR'MOTION MV11948'59'' (75)3h46'57'' (93)1h41'12'' (82) 44 Créer mon compte
86 6h20'20'' 23 CHANET Benoit ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS41854'04'' (101)3h43'36'' (88)1h40'31'' (81) 44 Créer mon compte
87 6h20'25'' 121 MEYNAND Fabian VAULX EN VELIN TRIATHLON MV21147'41'' (55)3h37'29'' (73)1h51'21'' (121) 43 Créer mon compte
88 6h21'18'' 74 DAUXOIS Thierry OULLINS TRIATHLON MV3856'35'' (111)3h37'39'' (74)1h44'42'' (97) 42 Créer mon compte
89 4 6h21'36'' 2 VARCIN Camille GUILHERAND GRANGES TRIATHLON FS248'36'' (69)3h48'17'' (98)1h42'01'' (88) 42 Créer mon compte
90 6h22'21'' 147 MENDEZ Sylvain MV12055'28'' (106)3h47'29'' (96)1h36'42'' (65) 41 Créer mon compte
91 6h22'40'' 148 MONGAY Hugo MS153'41'' (99)3h38'44'' (78)1h47'56'' (109) 40 Créer mon compte
92 6h23'15'' 95 BREUIL Sébastien TOBESPORT MV12152'06'' (91)3h47'27'' (95)1h40'03'' (80) 40 Créer mon compte
93 6h23'39'' 48 PERALES PONTES Javier CRV LYON MS3151h01'10'' (133)3h33'00'' (65)1h45'39'' (101) 39 Créer mon compte
94 6h25'10'' 67 HAGUENIN Jerome LIVRY GARGAN MV3954'26'' (102)3h54'40'' (106)1h32'58'' (51) 38 Créer mon compte
95 6h26'02'' 119 MARTEL Nicolas VAULX EN VELIN TIATHLON MS21146'46'' (48)3h39'04'' (81)1h57'30'' (128) 38 Créer mon compte
96 5 6h26'23'' 13 SAUVAIRE Emilie FS450'16'' (84)3h52'38'' (105)1h40'00'' (78) 37 Créer mon compte
97 6h26'54'' 151 PERROT-MINOT Sylvain MS31659'19'' (126)3h31'50'' (64)1h52'02'' (122) 36 Créer mon compte
98 6h27'04'' 91 CARTIER Genest TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV21251'21'' (87)3h50'43'' (100)1h42'00'' (87) 36 Créer mon compte
99 6h29'12'' 129 BRIGHI Alexandre MV21359'05'' (123)3h47'00'' (94)1h39'31'' (75) 35 Créer mon compte
100 6h30'00'' 102 LANGEVIN Charles Edouard TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MV31048'05'' (61)3h49'59'' (99)1h48'19'' (111) 34 Créer mon compte
101 6 6h31'51'' 1 BLONDEAU Aliénor 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE FS242'54'' (20)4h00'51'' (110)1h45'01'' (99) 34 Créer mon compte
102 6h32'07'' 122 RUDA Jean François VAULX EN VELIN TRIATHLON MV21446'34'' (47)3h39'03'' (80)2h03'06'' (134) 33 Créer mon compte
103 6h33'27'' 51 VERINGMEIER Werner CRV LYON TRIATHLON MV31151'17'' (86)3h51'25'' (102)1h46'25'' (103) 32 Créer mon compte
104 6h39'10'' 72 GIMENEZ Frederic NASATRI CHÂTEL GUYON MV21553'07'' (96)3h59'47'' (108)1h42'46'' (90) 32 Créer mon compte
105 6h41'38'' 138 FORNIER William MS41949'11'' (76)00'00''1h51'04'' (119) 31 Créer mon compte
106 6h43'54'' 28 BIAU Liinel APITRI MV12252'30'' (94)4h10'36'' (124)1h36'15'' (64) 30 Créer mon compte
107 6h43'54'' 27 SOUBEYRAT Laurent API TRI MV21653'25'' (98)4h10'29'' (123)1h36'15'' (63) 30 Créer mon compte
108 6h46'23'' 141 HINDIE Matthieu MV1231h03'47'' (138)3h51'03'' (101)1h48'04'' (110) 29 Créer mon compte
109 6h48'41'' 75 DUBARRY Patrick OULLINS TRIATHLON MV459'22'' (128)4h04'15'' (116)1h41'50'' (85) 28 Créer mon compte
110 6h49'40'' 85 ALEXIA Michel SPTRI SAINT PRIEST TRIATHLON MV21749'33'' (79)4h01'44'' (112)1h55'22'' (126) 28 Créer mon compte
111 6h49'45'' 135 DELOBELLE Vincent MS3171h01'36'' (136)4h01'44'' (111)1h42'02'' (89) 27 Créer mon compte
112 6h49'57'' 120 MEYNAND Patrick VAULX EN VELIN TRIATHLON MV3121h11'37'' (146)3h47'52'' (97)1h46'37'' (106) 26 Créer mon compte
113 6h51'19'' 19 LLABRES Jeremy AIX SAVOIE TRIATHLON MV21858'38'' (120)4h06'18'' (118)1h43'32'' (94) 26 Créer mon compte
114 6h53'28'' 22 VITALLY Jacques AIX SAVOIE TRIATHLON MV51h12'39'' (147)3h46'20'' (92)1h51'12'' (120) 25 Créer mon compte
115 6h54'34'' 55 BOUTIN Mickaël FONTANIL TRIATHLON MV31357'19'' (115)4h06'21'' (119)1h47'33'' (108) 24 Créer mon compte
116 6h54'48'' 38 ANTRIEUX Benoit BOURG EN BRESSE TRIATHLON (BBT) MS31858'44'' (121)4h03'56'' (114)1h46'32'' (105) 24 Créer mon compte
117 6h54'55'' 158 STHENEUR Arnaud MS21252'47'' (95)4h21'48'' (138)1h37'56'' (71) 23 Créer mon compte
118 6h55'45'' 83 LEFEBVRE Emmanuel SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV31456'30'' (110)3h56'34'' (107)1h58'24'' (132) 22 Créer mon compte
119 6h56'04'' 150 PAVAGEAU Benjamin MS31959'48'' (131)4h03'02'' (113)1h48'53'' (115) 22 Créer mon compte
120 6h56'04'' 139 GUILLAUME Sauzay MS32059'18'' (125)4h04'14'' (115)1h48'52'' (114) 21 Créer mon compte
121 6h56'04'' 126 LE TENNIER Maxime WILD TEAM TRIATHLON MS32159'17'' (124)4h04'58'' (117)1h48'52'' (113) 20 Créer mon compte
122 7 6h56'51'' 10 EYMARD Emilie TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE FS256'50'' (113)4h08'04'' (122)1h49'10'' (116) 20 Créer mon compte
123 8 6h57'06'' 5 BOCAHUT Aude SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON FV11h03'53'' (139)4h00'43'' (109)1h46'48'' (107) 19 Créer mon compte
124 6h58'27'' 136 DUSART Benjamin MS32249'25'' (78)4h06'42'' (120)1h58'01'' (131) 18 Créer mon compte
125 7h00'49'' 98 Marc CARCEL 22 TRIALP MOIRANS MV441h06'20'' (142)3h52'05'' (104)1h57'14'' (127) 18 Sa course
126 9 7h02'05'' 84 NOVERO Amandine SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON FS441h07'11'' (143)4h06'52'' (121)1h44'53'' (98) 17 Créer mon compte
127 7h02'39'' 146 MALAVAL Clément MS1455'20'' (105)4h10'57'' (125)1h54'04'' (124) 16 Créer mon compte
128 7h05'53'' 26 FOIN Denis API TRI MS42057'32'' (116)4h11'20'' (127)1h54'26'' (125) 16 Créer mon compte
129 10 7h06'46'' 9 Jessica CHETELAT 29 TRIATHLON CLUB GENEVE FS4556'21'' (108)4h21'08'' (136)1h44'18'' (95) 15 Sa course
130 7h07'56'' 52 SOLER Romain CSA 27E BCA MS21356'25'' (109)4h29'30'' (140)1h39'19'' (74) 14 Créer mon compte
131 7h07'56'' 159 THOMASSET Sylvain MS32354'02'' (100)4h12'19'' (129)1h57'31'' (129) 14 Créer mon compte
132 7h09'59'' 68 OZ-UZUN Guillaume LTH TRAINING MS32459'46'' (130)4h21'18'' (137)1h45'36'' (100) 13 Créer mon compte
133 7h17'02'' 76 GOMILA Frederic OULLINS TRIATHLON MV12457'08'' (114)4h12'16'' (128)2h04'18'' (135) 12 Créer mon compte
134 7h18'11'' 155 RAVE Samuel MV21952'05'' (90)4h20'42'' (135)2h00'47'' (133) 11 Créer mon compte
135 7h18'41'' 73 BOTTIN Leo OULLINS TRIATHLON MS2141h00'12'' (132)4h21'51'' (139)1h52'48'' (123) 11 Créer mon compte
136 7h23'01'' 145 MAGAUD Sylvain MS4211h07'35'' (144)4h12'29'' (130)1h57'41'' (130) 10 Créer mon compte
137 11 7h26'27'' 12 MILLE Fabienne FV21h14'21'' (149)4h18'09'' (132)1h50'28'' (118) 9 Créer mon compte
138 7h32'49'' 125 BERNARDO Laurent WILD TEAM TRIATHLON MV22043'10'' (25)4h19'17'' (133)2h27'49'' (139) 9 Créer mon compte
139 12 7h36'13'' 11 BROCHAND Philippine FS151'34'' (89)4h34'18'' (143)2h07'29'' (136) 8 Créer mon compte
140 8h01'39'' 163 Vincent BERNARD 27 MS4221h13'56'' (148)4h11'07'' (126)2h31'36'' (140) 7 Sa course
141 8h01'40'' 128 BOUR Frédéric MV2211h01'21'' (135)4h34'02'' (142)2h22'21'' (137) 7 Créer mon compte
142 8h09'20'' 40 TIBERGHIEN Nicolas CÉSAR MS3251h01'38'' (137)4h20'32'' (134)2h38'13'' (141) 6 Créer mon compte
143 8h09'49'' 157 SIMON Loic MV2221h09'49'' (145)4h30'11'' (141)2h24'06'' (138) 5 Créer mon compte
00'00'' 100 FAVRE-VERAND Thierry TRIALP MOIRANS MV250'12'' (82)3h43'47'' (89)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 24 Serge FOUREY 32 A.N.S.A MV459'19'' (127)4h15'59'' (131)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 112 SALOMON Vincent TRIPLE EFFORT ENTHUSIASTS MS41h04'52'' (140)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 46 REYMOND Yael COMITÉ SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS346'54'' (51)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 165 NICOLLIN Nathalie FV31h01'20'' (134)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 134 DE BOISSIEU Enguerrand MS248'33'' (68)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 89 STUMPF Pascal TAC MV342'40'' (19)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord