Résultats du Sardines Titus Triathlon de Cassis - 2019

dimanche 13 octobre 2019

501  partants / 476  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoSpheres
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
2h06'51'' 3 MARGIRIER Mathis METZ TRIATHLON MS120'10'' (5)1h11'42'' (1)33'24'' (4) Créer mon compte
2h07'26'' 7 RICHARD Tom POISSY TRIATHLON MS219'06'' (1)1h13'47'' (5)33'00'' (1) Créer mon compte
2h09'07'' 40 Titouan SCHEUNEMANN 388 BESANCON TRIATHLON MS120'39'' (8)1h13'36'' (3)33'13'' (2) Sa course
4 2h10'03'' 12 MIGNON Clement TRIATHL'AIX MS120'22'' (7)1h13'43'' (4)34'09'' (7) Créer mon compte
5 2h10'38'' 9 Dylan MAGNIEN 195 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS1420'51'' (11)1h14'55'' (9)33'18'' (3) Sa course
6 2h11'13'' 2 STORNES Casper NORWAY MS1519'12'' (3)1h16'52'' (14)33'33'' (5) Créer mon compte
7 2h11'52'' 4 Julien POUSSON 250 TRIATHL'AIX MS219'26'' (4)1h16'49'' (13)34'00'' (6) Sa course
8 2h12'10'' 18 Erwan JACOBI 130 TRIATHL'AIX MS1622'00'' (20)1h13'59'' (6)34'19'' (8) Sa course
9 2h12'22'' 11 William MENNESSON 434 STADE FRANCAIS MS220'54'' (13)1h13'07'' (2)36'17'' (13) Sa course
10 2h13'28'' 21 Kévin MAUREL 345 PRO TEAM SPORTS MS2420'46'' (9)1h15'31'' (10)35'31'' (11) Sa course
11 2h14'30'' 10 Arnaud GUILLOUX 405 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS322'00'' (19)1h14'02'' (7)36'21'' (14) Sa course
12 2h14'38'' 17 LEGOUT Antoine TRIATHLON CLUB LIEVIN MS1719'08'' (2)1h17'17'' (17)36'45'' (16) Créer mon compte
13 2h15'31'' 16 SEGUIN Yanis SARDINES TRIATHLON MJU20'50'' (10)1h17'38'' (18)35'26'' (10) Créer mon compte
14 2h16'23'' 1 SUDRIE Sylvain SARDINES TRIATHLON MS420'52'' (12)1h16'18'' (12)37'23'' (19) Créer mon compte
15 2h18'24'' 5 Yvan JARRIGE 0 TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS320'58'' (15)1h15'55'' (11)39'46'' (36) Sa course
16 2h18'38'' 6 Romain GUILLAUME 0 EMBRUN TRIATHLON CLUB MS322'07'' (22)1h17'14'' (16)37'18'' (18) Sa course
17 2h19'17'' 35 Paul TEACHOUT 155 TRIATHL'AIX MS2523'44'' (32)1h18'34'' (20)35'09'' (9) Sa course
18 2h19'37'' 199 MASSOT Baptiste MONTLUÇON TRIATHLON MJU20'20'' (6)1h20'27'' (24)37'06'' (17) Créer mon compte
19 2h20'10'' 121 Gabin MANTULET 262 GUC TRIATHLON MS2624'22'' (34)1h17'10'' (15)36'37'' (15) Sa course
20 2h20'23'' 34 BOUTTE Mathurin TRIATHL'AIX MS1821'42'' (16)1h18'23'' (19)38'39'' (27) Créer mon compte
21 2h20'54'' 409 Maxime SAUVE 150 TEAM PROVENCE ENDURANCE MS1923'42'' (30)1h19'01'' (23)36'03'' (12) Sa course
22 2h22'39'' 8 Hervé FAURE 136 EQUIPE CMI MV123'24'' (28)1h18'42'' (21)38'17'' (25) Sa course
23 2h22'54'' 33 GERMAIN Adrien TRIATHL'AIX MS2720'56'' (14)1h22'43'' (31)37'43'' (20) Créer mon compte
24 2h23'23'' 32 Julien ZUTTER 196 VITROLLES TRIATHLON MS3421'47'' (17)1h21'09'' (25)38'46'' (29) Sa course
25 2h24'40'' 69 Bastien CRÉTÉ 150 AUBAGNE TRIATHLON MS2822'55'' (27)1h18'46'' (22)40'56'' (48) Sa course
26 2h25'55'' 15 Théo DEBARD 227 VITROLLES TRIATHLON MS11023'44'' (31)1h22'18'' (29)37'51'' (22) Sa course
27 2h26'54'' 22 MOREL Charlotte SARDINES TRIATHLON FS322'43'' (25)1h23'21'' (35)39'02'' (30) Créer mon compte
28 2h29'13'' 13 BOURSEAUX Yannick TRIATHLON ACADEMIE MONTLUÇON MV127'05'' (59)1h21'51'' (28)37'55'' (23) Créer mon compte
29 2h29'40'' 24 Jeanne COLLONGE 126 LES SABLES VENDEE TRIATHLON FS324'47'' (41)1h23'17'' (33)39'24'' (33) Sa course
30 2h29'41'' 434 David MARTIN 165 TRIATHL'AIX MV125'20'' (44)1h23'33'' (36)37'46'' (21) Sa course
31 2h31'25'' 31 SERRAPICA Raph SARDINES TRIATHLON MS2923'42'' (29)1h23'18'' (34)42'24'' (64) Créer mon compte
32 2h32'43'' 166 LIBRETTI Téo LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS11127'33'' (67)1h21'33'' (27)40'28'' (42) Créer mon compte
33 2h32'44'' 20 NOGUERA Anna SPAIN FS223'46'' (33)1h26'50'' (44)40'10'' (39) Créer mon compte
34 2h33'06'' 382 Florian ALEM 82 ROUSSET TRIATHLON MS21029'26'' (96)1h22'33'' (30)39'05'' (31) Sa course
35 2h33'21'' 340 ROCCHIA Christophe MV1424'40'' (38)1h24'23'' (37)41'26'' (54) Créer mon compte
36 2h33'29'' 48 STIVAL Enzo APYTRI MS11226'49'' (57)1h24'38'' (39)39'25'' (34) Créer mon compte
37 2h33'37'' 491 Robin MULLER 92 XTRIATHLON.COM MS3500'00''00'00''39'41'' (35) Sa course
38 2h34'16'' 586 PETIT Gregoire TRYSSINGEAUX MS21124'35'' (37)1h27'14'' (48)39'56'' (38) Créer mon compte
39 2h34'30'' 424 BRAYMAND Yann TRIALP MOIRANS MS3629'14'' (92)1h21'31'' (26)41'42'' (56) Créer mon compte
40 2h34'46'' 71 LE HIR Eric AUBAGNE TRIATHLON MS424'24'' (36)1h27'27'' (50)40'34'' (44) Créer mon compte
41 4 2h35'30'' 29 MARJOLAINE Pierre SARDINES TRIATHLON FS124'45'' (40)1h30'11'' (68)38'41'' (28) Créer mon compte
42 2h35'40'' 115 CARRON Stephane GUC TRIATHLON MV327'35'' (68)1h23'08'' (32)42'01'' (60) Créer mon compte
43 2h36'47'' 217 BESSAIH Nadir MS429'19'' (94)1h27'03'' (47)38'32'' (26) Créer mon compte
44 5 2h37'42'' 26 IEMMOLO Julie TCG 79 PARTHENAY FS122'39'' (23)1h29'31'' (62)44'15'' (79) Créer mon compte
45 2h38'03'' 73 PITAVAL Lionel AUBAGNE TRIATHLON MV224'50'' (43)1h26'46'' (43)43'37'' (68) Créer mon compte
46 6 2h38'35'' 28 TARABBIA Celine SARDINES TRIATHLON FS124'42'' (39)1h30'47'' (76)41'23'' (53) Créer mon compte
47 2h38'40'' 88 Yann BLONDEAU 101 CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MS21226'09'' (52)1h29'00'' (60)40'53'' (47) Sa course
48 2h38'44'' 123 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MS21321'54'' (18)1h29'49'' (63)44'25'' (81) Créer mon compte
49 2h38'48'' 61 SOUM Guillaume ASPH MONTPELLIER TRIATHLON MS21427'35'' (70)1h28'40'' (55)39'48'' (37) Créer mon compte
50 2h38'48'' 401 DECAUCHY Henri STADE FRANÇAIS TRIATHLON MS21500'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
51 2h39'53'' 453 MEYCELLE Clément TRICASTIN TRIATHON CLUB MS21626'39'' (56)1h28'58'' (59)41'13'' (50) Créer mon compte
52 2h40'07'' 463 BOUIX Julien US PALAISEAU TRIATHLON MS4429'19'' (95)1h27'57'' (53)40'45'' (46) Créer mon compte
53 2h40'32'' 132 AVIGNON Vincent HYÉRES TRIATHLON MV1528'40'' (80)1h27'18'' (49)41'59'' (59) Créer mon compte
54 2h40'44'' 184 Léo HERMOUET 82 MASSILIA TRIATHLON MS21726'50'' (58)1h30'10'' (67)41'31'' (55) Sa course
55 2h41'04'' 156 BERGIA Cyrille LA CIOTAT TRIATHLON MS4529'44'' (103)1h24'25'' (38)44'41'' (84) Créer mon compte
56 7 2h41'07'' 25 CHARAYRON Emmie TRI VAL DE GRAY FS222'41'' (24)1h33'00'' (94)43'44'' (70) Créer mon compte
57 2h41'20'' 38 PUPETTO David TRIATHL'AIX MS21830'52'' (140)1h26'21'' (40)42'02'' (62) Créer mon compte
58 2h42'27'' 189 OSTENSEN Lars MASSILIA TRIATHLON MS3729'30'' (99)1h28'56'' (58)41'12'' (49) Créer mon compte
59 2h42'36'' 574 BELLOIR Hugo MAC CREW MS21930'16'' (121)1h30'05'' (66)40'31'' (43) Créer mon compte
60 2h43'44'' 403 BEUNIER Sebastien ECHIROLLES TRIATHLON MV1624'49'' (42)1h31'12'' (81)44'41'' (85) Créer mon compte
61 2h44'50'' 125 Côme RONDET 86 GUC TRIATHLON MS22032'12'' (189)1h28'29'' (54)41'46'' (57) Sa course
62 2h45'18'' 575 BERNARD Julien FINISHERS ANTIBES MV227'14'' (61)1h34'34'' (116)40'16'' (40) Créer mon compte
63 2h45'29'' 370 Guillaume CLUTIER 65 PIC SAINT LOUP TRIATHLON MV1728'41'' (82)1h34'12'' (112)40'18'' (41) Sa course
64 2h45'44'' 107 DELORME Julien FEURS TRIATHLON MS3832'37'' (203)1h27'45'' (52)41'21'' (52) Créer mon compte
65 2h46'01'' 89 PENZ Sébastien CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS3930'57'' (143)1h26'25'' (41)44'41'' (86) Créer mon compte
66 2h46'10'' 160 VASSEUR Aymeric LA CIOTAT TRIATHLON MV229'13'' (91)1h30'25'' (71)43'35'' (66) Créer mon compte
67 8 2h46'41'' 27 DUQUESNE Juliette SARDINES TRIATHLON FS1422'44'' (26)1h36'17'' (141)45'57'' (109) Créer mon compte
68 2h46'46'' 117 DRAGO-RAJON Fabien GUC TRIATHLON MV1830'43'' (136)1h30'52'' (77)42'02'' (61) Créer mon compte
69 2h46'59'' 126 TESSIER Regis GUC TRIATHLON MV2428'03'' (73)1h33'40'' (101)42'08'' (63) Créer mon compte
70 2h47'12'' 425 STEFANSKI Benoit TRIALP MOIRANS MV1931'10'' (152)1h28'47'' (57)44'01'' (77) Créer mon compte
71 2h48'04'' 190 PICARD Christophe MASSILIA TRIATHLON MS4630'07'' (115)1h29'19'' (61)45'16'' (96) Créer mon compte
72 2h48'24'' 187 MELQUIOND Olivier MASSILIA TRIATHLON MV2527'18'' (62)1h29'58'' (65)47'54'' (137) Créer mon compte
73 2h48'30'' 139 CLARINARD Mickael MS4730'03'' (112)1h36'08'' (136)39'06'' (32) Créer mon compte
74 9 2h48'31'' 30 PELLICER Meline SARDINES TRIATHLON FJU26'09'' (51)1h35'00'' (124)45'48'' (107) Créer mon compte
75 2h48'35'' 375 SEPPOLONI Julien RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MS31035'10'' (282)1h26'51'' (45)43'46'' (71) Créer mon compte
76 2h48'41'' 288 GURDJOGLOU Arnaud MV11035'32'' (289)1h32'19'' (90)38'14'' (24) Créer mon compte
77 2h48'49'' 483 LIBERSE Francois VITROLLES TRIATHLON MV329'54'' (106)1h30'37'' (74)45'00'' (90) Créer mon compte
78 2h49'02'' 58 MOLY David AS VILLENEUVE TRIATHLON MS4829'56'' (108)1h33'08'' (97)43'46'' (72) Créer mon compte
79 2h49'07'' 431 LACAILLE Romain TRIATHL'AIX MS4931'07'' (150)1h33'44'' (103)41'57'' (58) Créer mon compte
80 2h49'12'' 194 VANNIEUWENHUYSE Yann MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV11129'09'' (87)1h31'36'' (85)43'43'' (69) Créer mon compte
81 2h49'28'' 66 SORDELET Xavier ASV RTT MV330'10'' (117)1h30'21'' (69)46'29'' (117) Créer mon compte
82 2h50'29'' 416 NGUYEN Hai-Linh TOULON TRIATHLON MS41029'44'' (104)1h34'51'' (120)44'07'' (78) Créer mon compte
83 2h51'04'' 51 POURTAU Stephane ARBUS TRIATHLON MV11241'34'' (451)00'00''00'00'' Créer mon compte
84 2h51'09'' 293 HOTTIN Benjamin MS31130'44'' (137)1h35'02'' (125)43'04'' (65) Créer mon compte
85 2h51'14'' 36 BOULESTEIX François TRIATHL'AIX MS22127'10'' (60)1h30'24'' (70)49'50'' (187) Créer mon compte
86 2h51'33'' 100 POURREAU Boris CYCLING HEROES MS31239'24'' (426)1h27'33'' (51)40'35'' (45) Créer mon compte
87 2h51'58'' 145 Thomas NOIROT 75 MS41130'26'' (123)1h30'31'' (72)48'07'' (144) Sa course
88 2h52'01'' 251 DAWERITZ Arthur MS22229'11'' (89)1h33'33'' (100)43'58'' (74) Créer mon compte
89 2h52'20'' 394 MOREAU Eddy SAINT RAPHAËL TRIATHLON MV11326'02'' (49)1h36'20'' (144)46'54'' (124) Créer mon compte
90 2h52'30'' 445 Eric PAVIE 86 TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MV11431'11'' (153)1h32'46'' (92)45'20'' (97) Sa course
91 2h52'38'' 423 POINSARD Boris TRI VILLEFRANCHE MV11529'57'' (110)1h34'58'' (122)44'35'' (82) Créer mon compte
92 2h52'45'' 472 MICHEL Jeremy VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MS31332'50'' (216)1h30'36'' (73)46'02'' (111) Créer mon compte
93 2h52'48'' 447 MAUZAT Guillaume TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON MS22327'18'' (63)1h35'04'' (126)47'33'' (129) Créer mon compte
94 2h53'12'' 131 HUGON Claude HYERES TRIATHLON MV400'00''00'00''43'56'' (73) Créer mon compte
95 2h53'26'' 468 BERTRAND Jean Francois VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV11636'51'' (365)1h26'32'' (42)44'45'' (87) Créer mon compte
96 2h53'32'' 170 BRANDONE Philippe LYS CALAIS TRIATHLON MV2626'33'' (55)1h34'12'' (111)49'48'' (185) Créer mon compte
97 2h53'37'' 169 JACQUOT Jean Charles LOUPIAN TRI NATURE MV3425'27'' (45)1h38'15'' (177)46'38'' (119) Créer mon compte
98 2h53'50'' 329 OSTIAN Jean MV11731'40'' (173)1h31'50'' (86)47'02'' (126) Créer mon compte
99 2h54'04'' 387 Stephane DECOME 68 ROUSSET TRIATHLON MV11835'35'' (294)1h28'45'' (56)45'38'' (102) Sa course
100 2h54'13'' 435 MILESI Sebastien TRIATHL'AIX MV2730'42'' (133)1h33'24'' (98)46'14'' (114) Créer mon compte
101 2h54'19'' 365 VICTOR Jean Lo OLYMPIQUE CABRIÈS CALAS MV11931'33'' (170)1h33'04'' (96)44'36'' (83) Créer mon compte
102 2h54'24'' 70 Nicolas FLERS 76 AUBAGNE TRIATHLON MS31433'55'' (254)1h31'03'' (78)46'06'' (113) Sa course
103 2h54'25'' 165 METRAL-CHARVET Julien LES CENTAURES DE PERTUIS MS41229'09'' (86)1h37'11'' (161)45'47'' (106) Créer mon compte
104 2h54'42'' 278 GARCIA Thomas MS22432'40'' (204)1h31'57'' (87)47'50'' (134) Créer mon compte
105 2h54'46'' 103 BOUTANT Jerome ECHIROLLES TRIATHLON MV12027'32'' (66)1h36'15'' (140)47'52'' (135) Créer mon compte
106 2h54'48'' 264 DUNAND Guillaume MS31533'12'' (222)1h30'45'' (75)45'10'' (94) Créer mon compte
107 10 2h55'01'' 496 SEMICHON Agathe AUBAGNE TRIATHLON FV129'48'' (105)1h37'25'' (166)45'21'' (99) Créer mon compte
108 2h55'16'' 456 FOLLET TROSSET Christian TRISPIRIDON OYONNAX MV3528'32'' (77)1h34'48'' (119)48'25'' (151) Créer mon compte
109 2h55'28'' 130 CHAUDRON Frederic HYERES TRIATHLON MV12130'59'' (144)1h34'30'' (115)45'21'' (98) Créer mon compte
110 2h55'31'' 150 CHERON Aurelien ISSY TRIATHLON MV12231'13'' (155)1h34'05'' (108)47'11'' (127) Créer mon compte
111 2h55'32'' 118 DUFRENEY Stephane GUC TRIATHLON MV2830'40'' (131)1h34'00'' (106)46'54'' (123) Créer mon compte
112 2h55'42'' 178 BARUFFALDI Alexandre MASSILIA TRIATHLON MV12335'09'' (281)1h33'47'' (104)44'17'' (80) Créer mon compte
113 2h55'47'' 466 BOUILLOT Romain VALENCE TRIATHLON MS31631'14'' (156)1h34'03'' (107)46'49'' (122) Créer mon compte
114 2h55'54'' 411 Julien BOANICHE 58 TOBESPORT MS22530'07'' (116)1h37'21'' (165)45'02'' (91) Sa course
115 2h56'09'' 65 LAVAL Stephane ASV RTT MV2931'04'' (147)1h33'56'' (105)47'34'' (131) Créer mon compte
116 2h56'24'' 581 Gregory SOLIGNAC 75 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS41334'04'' (261)1h31'07'' (79)47'59'' (140) Sa course
117 2h56'26'' 404 MAILLARD Rémi T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV12431'46'' (177)1h31'11'' (80)47'53'' (136) Créer mon compte
118 2h56'39'' 484 RICHOUX Loic VITROLLES TRIATHLON MV12525'29'' (46)1h35'58'' (135)52'19'' (242) Créer mon compte
119 2h56'46'' 53 PUJADE Michel ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV3624'24'' (35)1h36'51'' (151)51'33'' (223) Créer mon compte
120 2h57'15'' 50 COLOMBEL Fabrice ARBUS TRIATHLON MV21029'28'' (98)1h31'25'' (83)52'52'' (254) Créer mon compte
121 2h57'25'' 92 DUMORA Arnaud COURBEVOIE TRIATHLON MS31726'04'' (50)1h37'56'' (172)48'38'' (154) Créer mon compte
122 2h57'37'' 182 EXPOSITO François MASSILIA TRIATHLON MV12636'42'' (355)1h31'18'' (82)46'17'' (115) Créer mon compte
123 2h57'39'' 397 GINEAU Yann SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MS31832'15'' (192)1h33'01'' (95)48'05'' (143) Créer mon compte
124 2h57'42'' 55 RUBY Gregory AS MONACO TRIATHLON MS31929'32'' (100)1h36'23'' (145)49'11'' (171) Créer mon compte
125 2h57'44'' 393 BÜCHELER Didier SAINT RAPHAËL TRIATHLON MV3727'58'' (72)1h36'49'' (150)49'38'' (182) Créer mon compte
126 2h57'49'' 95 CHAUVIN Joël COURIR À FUVEAU TRIATHLON MV12733'36'' (238)1h31'35'' (84)48'07'' (145) Créer mon compte
127 2h58'11'' 245 COMBE Didier MV3832'42'' (206)1h36'54'' (154)45'46'' (105) Créer mon compte
128 2h58'19'' 64 FAIVRE Nicolas ASV RTT MV12828'04'' (74)1h39'56'' (195)47'58'' (138) Créer mon compte
129 2h58'26'' 108 MAGAND Anthony FEURS TRIATHLON MS41425'56'' (48)1h37'36'' (167)52'21'' (245) Créer mon compte
130 2h58'30'' 489 LESECQ Alexandre WILD TEAM TRIATHLON MS41531'28'' (167)1h36'19'' (143)46'30'' (118) Créer mon compte
131 2h58'37'' 85 BOYER Laurent CDV TRIATHLON VARCES MS22633'35'' (237)1h35'39'' (131)46'00'' (110) Créer mon compte
132 2h58'46'' 422 BRUN Clément TRI BIKE 34 MV21129'37'' (101)1h32'03'' (88)54'08'' (280) Créer mon compte
133 2h58'59'' 457 MONNET Arnaud TRISPIRIDON OYONNAX MV3934'04'' (259)1h34'23'' (114)46'45'' (120) Créer mon compte
134 2h59'22'' 113 PHILIPPON Nicolas GEM TRI ATHLE MV12931'37'' (171)1h38'06'' (173)46'28'' (116) Créer mon compte
135 2h59'28'' 312 MARCELINO Pierre Henry MS32031'29'' (169)1h36'34'' (149)48'08'' (147) Créer mon compte
136 2h59'32'' 171 HENU Benjamin LYS CALAIS TRIATHLON MS32132'33'' (200)1h35'33'' (130)47'59'' (139) Créer mon compte
137 2h59'39'' 122 MARTINEZ Antonio GUC TRIATHLON MV31027'39'' (71)1h36'54'' (153)51'54'' (230) Créer mon compte
138 2h59'48'' 185 LE GOFF Thomas MASSILIA TRIATHLON MS32234'23'' (262)1h32'24'' (91)48'47'' (159) Créer mon compte
139 2h59'49'' 429 CERRETO Alain TRIATHL'AIX MV31131'18'' (160)1h35'40'' (133)49'16'' (175) Créer mon compte
140 2h59'59'' 287 GRESILLON David MV21229'27'' (97)1h36'12'' (138)51'46'' (226) Créer mon compte
141 3h00'13'' 284 GONIN Aurélien MS32335'40'' (299)1h35'40'' (132)45'51'' (108) Créer mon compte
142 3h00'18'' 124 OLLIVIER André GUC TRIATHLON MV31232'24'' (196)1h36'55'' (155)48'08'' (146) Créer mon compte
143 3h00'25'' 285 GONTERO Gilles MS32430'02'' (111)1h35'47'' (134)51'18'' (217) Créer mon compte
144 3h00'27'' 381 MARSO Fabien ROUSSET MV31329'11'' (90)1h37'19'' (163)48'51'' (163) Créer mon compte
145 3h00'27'' 154 VERVELLE Mathieu ISSY TRIATHLON MV13030'07'' (114)1h34'58'' (121)52'01'' (236) Créer mon compte
146 3h00'34'' 136 BRESSON Laurent MS41631'59'' (182)1h34'41'' (117)49'52'' (188) Créer mon compte
147 3h00'41'' 277 GADEAU Benoit MS32535'57'' (314)1h37'09'' (159)41'18'' (51) Créer mon compte
148 3h01'16'' 405 PISANO Philippe TC2R MV31433'04'' (220)1h35'07'' (128)49'43'' (184) Créer mon compte
149 3h01'17'' 349 STEENBRINK Louis MS22730'33'' (125)1h37'36'' (168)48'40'' (155) Créer mon compte
150 3h01'23'' 346 SIMONNET Arthur MS22833'56'' (255)1h33'26'' (99)51'33'' (221) Créer mon compte
151 3h01'24'' 158 GAILLARD Xavier LA CIOTAT TRIATHLON MS41733'22'' (228)1h41'26'' (217)44'01'' (76) Créer mon compte
152 3h01'36'' 163 EYDOUX Julien LES CENTAURES DE PERTUIS MS41832'21'' (195)1h39'54'' (193)44'59'' (88) Créer mon compte
153 3h01'39'' 362 MATIAS NUNES Philippe NOISY LE GRAND TRIATHLON MV21333'35'' (236)1h36'27'' (147)48'52'' (164) Créer mon compte
154 3h01'41'' 327 OLIVIER Clément MS32633'40'' (241)1h37'53'' (171)45'08'' (93) Créer mon compte
155 3h01'41'' 322 MOURIER RABATTU Valentin MS22929'57'' (109)1h39'08'' (183)49'13'' (172) Créer mon compte
156 3h01'48'' 78 GARRIDO Yann BEAUMONT TRIATHLON MV21431'07'' (151)1h36'10'' (137)50'20'' (198) Créer mon compte
157 3h01'51'' 218 BIDAULT Vincent MS32736'04'' (318)1h39'39'' (188)43'35'' (67) Créer mon compte
158 3h01'56'' 448 SARDAIS Simon TRIATHLON CLUB NANTAIS MS41932'13'' (190)1h34'10'' (110)51'50'' (229) Créer mon compte
159 3h02'07'' 282 GERENTON Brice MS32831'21'' (162)1h34'44'' (118)52'32'' (249) Créer mon compte
160 3h02'18'' 298 JOURNET Nicolas MS42030'51'' (139)1h38'38'' (180)50'10'' (195) Créer mon compte
161 3h02'23'' 323 NOTE Xavier MV21530'40'' (132)1h34'10'' (109)52'21'' (246) Créer mon compte
162 3h02'27'' 90 VAN DRAVIK Jan CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV31530'34'' (127)1h37'37'' (169)50'03'' (193) Créer mon compte
163 3h02'46'' 400 ARMENGAUD Louis STADE FRANÇAIS TRIATHLON MS42130'37'' (128)1h40'22'' (203)47'34'' (130) Créer mon compte
164 3h02'59'' 364 VERIOT Cyril NOISY LE GRAND TRIATHLON MS23035'06'' (280)1h40'10'' (200)45'00'' (89) Créer mon compte
165 3h03'22'' 363 MATIAS NUNES Michel NOISY LE GRAND TRIATHLON MV21635'23'' (286)1h40'00'' (198)45'31'' (101) Créer mon compte
166 3h03'26'' 461 OHANA David TUC TRIATHLON MS42232'40'' (205)1h38'09'' (175)50'36'' (201) Créer mon compte
167 3h03'31'' 127 EGLAINE Sébastien HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV21731'07'' (149)1h38'52'' (181)51'13'' (214) Créer mon compte
168 3h03'38'' 368 SMAGGHUE Gabriel PARIS SPORT CLUB MS32933'19'' (226)1h40'21'' (202)47'41'' (132) Créer mon compte
169 3h03'38'' 377 CASTET Christian RILLIEUX TRIATHLON MV31600'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
170 3h03'57'' 258 DEMARTIS Stephan MV13141'18'' (447)1h32'06'' (89)45'07'' (92) Créer mon compte
171 3h04'01'' 432 LENGAGNE Sydney TRIATHL'AIX MV21832'44'' (208)1h39'55'' (194)49'08'' (169) Créer mon compte
172 3h04'11'' 292 HOFFMANN Thomas MS42330'14'' (119)1h41'31'' (220)48'56'' (166) Créer mon compte
173 3h04'28'' 94 CABARDOS Olivier COURIR À FUVEAU TRIATHLON MV21934'50'' (277)1h37'01'' (156)49'15'' (174) Créer mon compte
174 3h04'35'' 441 WAUQUIER Guillaume TRIATHL’AIX MV13232'34'' (201)1h37'02'' (157)52'22'' (247) Créer mon compte
175 3h04'36'' 142 DIEVAL Pascal MV434'31'' (264)1h38'12'' (176)48'01'' (141) Créer mon compte
176 3h04'38'' 332 Frédéric PAPETTI 21 MS42436'14'' (329)1h33'40'' (102)49'50'' (186) Sa course
177 3h04'39'' 195 FERRY Guillaume MÉTROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MS42535'33'' (291)1h34'59'' (123)51'10'' (213) Créer mon compte
178 3h04'56'' 344 SALVAIRE Clément MS42636'04'' (320)00'00''49'17'' (176) Créer mon compte
179 3h05'08'' 386 CANDEL Jean Philippe ROUSSET TRIATHLON MV432'10'' (187)1h34'16'' (113)54'42'' (293) Créer mon compte
180 11 3h05'10'' 571 SYREN Audrey WILD TEAM TRIATHLON FS431'46'' (178)1h39'59'' (197)49'36'' (181) Créer mon compte
181 3h05'23'' 181 BROCART Antoine MASSILIA TRIATHLON MS33034'44'' (274)1h37'21'' (164)48'46'' (158) Créer mon compte
182 3h06'08'' 266 DUVAL Stephane MV31738'04'' (406)1h38'07'' (174)44'00'' (75) Créer mon compte
183 3h06'28'' 486 DERYCKE Thomas VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS33130'24'' (122)1h43'04'' (237)50'21'' (199) Créer mon compte
184 12 3h06'31'' 502 RAPEGNO Noemie CLUB DES NAGEURS DE PARIS FS328'55'' (85)1h44'32'' (258)50'42'' (203) Créer mon compte
185 3h06'56'' 46 STIVAL Franck AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV31831'53'' (179)1h39'01'' (182)51'56'' (232) Créer mon compte
186 3h06'59'' 232 Guillaume CASSAN 49 MS33237'19'' (387)1h36'14'' (139)48'50'' (161) Sa course
187 13 3h07'15'' 585 HAMARD Chloe STADE FRANÇAIS TRIATHLON FS3432'30'' (198)00'00''00'00'' Créer mon compte
188 3h07'16'' 487 REVET-SERVETTAZ Jerome VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV22031'15'' (158)1h40'28'' (205)50'52'' (210) Créer mon compte
189 3h07'27'' 433 MAHUT Emmanuel TRIATHL'AIX MV31934'32'' (266)1h40'19'' (201)48'15'' (150) Créer mon compte
190 3h07'30'' 352 THORON Antoine MS23137'20'' (390)1h41'30'' (219)45'13'' (95) Créer mon compte
191 3h07'32'' 366 BARBAGELATA Hugo PARIS SPORT CLUB MS23228'45'' (83)1h41'07'' (211)55'05'' (297) Créer mon compte
192 3h07'46'' 376 Gregory AILLET 50 RILLIEUX TRIATHLON MV13337'13'' (383)1h40'59'' (208)47'00'' (125) Sa course
193 3h07'50'' 428 BENTITO Jonas TRIATHL'AIX MS33331'06'' (148)1h39'46'' (190)52'48'' (252) Créer mon compte
194 3h07'56'' 337 PRIGENT Victor MS23334'51'' (278)1h38'19'' (178)50'01'' (190) Créer mon compte
195 3h07'58'' 180 BOUSQUET Jean Philippe MASSILIA TRIATHLON MS42734'47'' (275)1h38'38'' (179)50'39'' (202) Créer mon compte
196 3h08'01'' 480 BILLET Damien VITROLLES TRIATHLON MV13431'15'' (157)1h43'44'' (248)48'45'' (157) Créer mon compte
197 3h08'06'' 379 GABOLDE Sylvain RILLIEUX TRIATHLON MV4440'04'' (432)1h37'03'' (158)45'25'' (100) Créer mon compte
198 3h08'28'' 390 Jérôme ROSET 47 ROUSSET TRIATHLON MS33433'21'' (227)1h39'53'' (191)50'02'' (191) Sa course
199 3h08'39'' 408 SOUM Bertrand TCN NARBONAIS MS23428'39'' (78)1h44'15'' (255)53'45'' (272) Créer mon compte
200 3h08'43'' 367 PLATTEAU Clément PARIS SPORT CLUB MS33528'26'' (75)1h46'50'' (282)49'42'' (183) Créer mon compte
201 3h08'50'' 183 GHIONDA Philippe MASSILIA TRIATHLON MV22133'24'' (229)1h42'15'' (227)49'15'' (173) Créer mon compte
202 14 3h09'02'' 494 CRESPEL Camille ARIEGE PYRENEES TRIATHLON FS3534'04'' (260)1h39'40'' (189)51'14'' (215) Créer mon compte
203 3h09'15'' 455 BOUCHARDY Jean Paul TRISPIRIDON OYONNAX MV536'39'' (353)1h37'48'' (170)49'10'' (170) Créer mon compte
204 15 3h09'19'' 521 MOLAS Estelle MASSILIA TRIATHLON FS228'45'' (84)1h49'45'' (308)48'02'' (142) Créer mon compte
205 3h09'25'' 443 RAHMOUNI Christophe TRIATHLAIX MV13536'54'' (370)1h40'58'' (207)48'29'' (152) Créer mon compte
206 3h09'26'' 426 DARGERE Thierry TRIATH CLUB ETAMPOIS MV4533'37'' (239)1h39'59'' (196)51'58'' (234) Créer mon compte
207 16 3h09'42'' 567 ARNOUX Luce VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS FV132'59'' (218)1h41'05'' (210)51'19'' (218) Créer mon compte
208 3h09'44'' 578 GARIJO Charles MV32035'32'' (290)1h42'13'' (226)48'33'' (153) Créer mon compte
209 3h09'46'' 82 TRIOLO Gérard BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV32133'04'' (221)1h39'21'' (185)53'04'' (257) Créer mon compte
210 3h10'01'' 219 BONAVIAL Fabien MS33638'06'' (408)1h29'55'' (64)56'48'' (323) Créer mon compte
211 3h10'09'' 81 BALDERANI Vincent BEAUMONT TRIATHLON MV32231'54'' (180)1h40'37'' (206)53'50'' (274) Créer mon compte
212 3h10'11'' 330 OURTANE Mehdi MS23533'58'' (256)1h42'49'' (232)48'59'' (167) Créer mon compte
213 3h10'16'' 248 DANGLES Willy MS42835'52'' (308)1h36'53'' (152)52'17'' (239) Créer mon compte
214 3h10'24'' 238 CHAPUIS Maxime MV13638'13'' (409)1h35'25'' (129)51'48'' (228) Créer mon compte
215 3h10'27'' 120 Frédéric GARFAGNI 63 GUC TRIATHLON MV4630'14'' (118)1h43'45'' (249)52'53'' (255) Sa course
216 3h10'33'' 576 CHARTIER Steve MS42936'14'' (330)1h45'35'' (267)46'06'' (112) Créer mon compte
217 3h11'05'' 235 CHABOUREAU Alexandre MS23636'22'' (336)1h42'15'' (228)48'14'' (149) Créer mon compte
218 3h11'17'' 306 LEFEBVRE David MV22232'44'' (207)1h40'24'' (204)53'30'' (266) Créer mon compte
219 3h11'24'' 354 Christophe TOURNIER 0 MS11333'43'' (245)1h42'53'' (234)50'52'' (209) Sa course
220 3h11'32'' 464 PONTAIS Olivier USCCAEN TRIATHLON MV32335'51'' (306)1h41'16'' (214)50'02'' (192) Créer mon compte
221 3h11'32'' 207 ARMANDO Olivier MV22334'40'' (273)1h36'25'' (146)55'12'' (298) Créer mon compte
222 3h11'49'' 305 LEBEAU Ugo MS23731'12'' (154)1h44'22'' (256)53'10'' (259) Créer mon compte
223 17 3h11'54'' 509 ETIENNE Coline GUC TRIATHLON FS2432'48'' (213)1h46'46'' (281)48'43'' (156) Créer mon compte
224 3h11'59'' 473 OLIVE Eric VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV32433'52'' (253)1h44'11'' (254)50'48'' (206) Créer mon compte
225 3h12'00'' 371 KHABAZI Mehrdad PORTET TRIATHLON MV22431'45'' (176)1h42'49'' (233)53'18'' (262) Créer mon compte
226 3h12'06'' 159 THIEURY Anthony LA CIOTAT TRIATHLON MV13732'04'' (185)1h41'51'' (222)53'42'' (269) Créer mon compte
227 3h12'07'' 140 CLERGEOT Guillaume MV22539'22'' (425)1h42'49'' (231)45'42'' (103) Créer mon compte
228 3h12'08'' 249 Julien DAVID 21 MV13833'14'' (224)1h43'03'' (236)51'55'' (231) Sa course
229 3h12'32'' 19 OREGGIA Gerard ACTION TRIATHLON PROVENCE MV638'29'' (418)1h43'00'' (235)46'47'' (121) Créer mon compte
230 3h12'39'' 320 MICHAUD Matthieu MS23836'54'' (368)1h41'26'' (218)49'05'' (168) Créer mon compte
231 3h12'56'' 469 CHARMET Yves VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV4728'39'' (79)1h43'15'' (240)56'21'' (313) Créer mon compte
232 3h12'59'' 174 SILVESTRE Steve MARIGNANE TRIATHLON MV32529'56'' (107)1h42'34'' (229)56'23'' (314) Créer mon compte
233 3h13'01'' 335 PINTOS Jose MV32636'33'' (344)1h36'17'' (142)56'46'' (322) Créer mon compte
234 3h13'11'' 479 SCELLIER Guillaume VILLEURBANNE TONKIN MV13931'44'' (174)1h44'45'' (259)53'29'' (265) Créer mon compte
235 3h13'25'' 290 HENRY DE VILLENEUVE Théo MS23936'04'' (319)1h47'02'' (284)47'25'' (128) Créer mon compte
236 3h14'03'' 151 FEUILLADE Benoit ISSY TRIATHLON MV14029'43'' (102)1h45'46'' (270)54'25'' (286) Créer mon compte
237 3h14'07'' 167 CIBLAC Gabriel LEVALLOIS TRIATHLON MS24035'46'' (303)1h46'08'' (275)49'31'' (179) Créer mon compte
238 3h14'09'' 465 LE CADELEC-PARIS Franck V03MAX PROVENCE TRIATHLON MV22638'22'' (412)1h39'32'' (187)51'34'' (224) Créer mon compte
239 3h14'26'' 259 DESAGE Christophe MV22731'45'' (175)1h37'10'' (160)59'44'' (372) Créer mon compte
240 3h14'31'' 324 NOUGIER Bruno MS33742'37'' (468)1h41'22'' (216)45'45'' (104) Créer mon compte
241 3h14'52'' 427 ALBERTON Christophe TRIATHL'AIX MV22832'47'' (212)1h43'11'' (238)55'52'' (307) Créer mon compte
242 3h14'52'' 316 MERHAND Alexandre MS24131'59'' (183)1h41'10'' (212)56'41'' (320) Créer mon compte
243 3h14'59'' 101 DANGY Hugues DB COACHING TRIATHLON MV32733'03'' (219)1h47'23'' (290)50'51'' (207) Créer mon compte
244 3h15'07'' 412 FERRARA Joël TOBESPORT MS43037'14'' (385)1h44'10'' (253)49'28'' (178) Créer mon compte
245 3h15'12'' 462 VIGNAU Bertrand TUC TRIATHLON MS24233'39'' (240)1h37'16'' (162)1h00'45'' (384) Créer mon compte
246 3h15'17'' 321 MICHEL Quentin MS33833'41'' (243)1h44'54'' (260)52'33'' (250) Créer mon compte
247 3h15'31'' 384 BOURRELLY Matthieu ROUSSET TRIATHLON MS33933'15'' (225)1h47'21'' (289)50'08'' (194) Créer mon compte
248 3h15'36'' 60 MONTRE Cedric ASAV TRIATHLON MV14136'23'' (337)1h43'28'' (244)51'43'' (225) Créer mon compte
249 3h15'39'' 229 CARON Pascal MS43136'54'' (367)1h41'01'' (209)52'20'' (244) Créer mon compte
250 3h15'43'' 225 BRIERE Pierre MS34033'44'' (248)1h46'44'' (279)52'18'' (240) Créer mon compte
251 3h16'14'' 413 LECOMTE Guillaume TOBESPORT MV22933'12'' (223)1h41'42'' (221)56'13'' (312) Créer mon compte
252 3h16'17'' 214 BENSUSSAN David MS34130'56'' (142)1h52'16'' (336)48'55'' (165) Créer mon compte
253 3h16'33'' 311 MALEY Vincent MV23027'22'' (64)1h45'58'' (271)58'09'' (347) Créer mon compte
254 3h16'38'' 77 FORDANT Willy BEAUMONT TRIATHLON MV23133'48'' (251)1h44'25'' (257)53'20'' (263) Créer mon compte
255 3h16'39'' 143 KERLEAU Stefan MS34236'30'' (341)1h41'22'' (215)53'07'' (258) Créer mon compte
256 3h16'57'' 339 RIGAUD Gilles MV23236'20'' (334)1h45'18'' (264)50'58'' (212) Créer mon compte
257 3h17'11'' 286 GOUAULT Marc MV14231'22'' (163)1h43'19'' (241)58'22'' (349) Créer mon compte
258 3h17'11'' 280 GAUVIN Vincent MV14336'09'' (324)1h41'55'' (224)55'21'' (301) Créer mon compte
259 3h17'26'' 221 BORDES Laurent MV14439'10'' (422)1h42'41'' (230)49'25'' (177) Créer mon compte
260 3h17'49'' 243 COHET Sebastien MS24335'36'' (295)1h39'16'' (184)56'50'' (324) Créer mon compte
261 3h18'09'' 467 ROCHE Benjamin VALENCE TRIATHLON MS34330'39'' (129)1h50'17'' (317)53'16'' (260) Créer mon compte
262 18 3h18'20'' 557 MAGNARD Flore STADE FRANÇAIS TRIATHLON FS2540'05'' (434)1h43'31'' (245)50'46'' (205) Créer mon compte
263 19 3h18'21'' 529 BOULOUDIAN Sarah FS1537'53'' (402)1h40'02'' (199)55'12'' (299) Créer mon compte
264 3h18'28'' 490 MOUNIER Christophe WILD TEAM TRIATHLON MV23336'07'' (322)1h44'09'' (252)54'32'' (289) Créer mon compte
265 3h18'49'' 579 MADDENS Stephane MV23431'27'' (165)1h41'54'' (223)58'41'' (357) Créer mon compte
266 3h19'06'' 198 DURAND Raphaël MILLAU TRIATHLON MV32836'11'' (326)1h46'39'' (278)50'53'' (211) Créer mon compte
267 3h19'12'' 253 DE COUDENHOVE Alain MV4831'38'' (172)1h48'48'' (298)53'56'' (277) Créer mon compte
268 3h19'28'' 307 LEFEVRE Franck MV23537'02'' (377)1h43'20'' (242)55'45'' (305) Créer mon compte
269 3h19'41'' 314 MAZARI Farid MV32934'33'' (268)1h48'48'' (299)53'17'' (261) Créer mon compte
270 3h20'05'' 223 BOURRON Pierre MS11426'18'' (54)1h49'53'' (310)59'42'' (371) Créer mon compte
271 3h20'09'' 336 PORTE Jean Baptiste MS43232'45'' (209)1h50'08'' (314)51'57'' (233) Créer mon compte
272 3h20'14'' 485 Daniel BOITAUD 27 VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV536'56'' (372)1h43'41'' (246)54'00'' (278) Sa course
273 20 3h20'30'' 498 LAMOUROUX Sylvie BEAUMONT TRIATHLON FV235'38'' (298)1h50'01'' (312)50'46'' (204) Créer mon compte
274 3h20'43'' 149 BUSSON Thibault ISSY TRIATHLON MV23632'49'' (215)1h46'46'' (280)55'54'' (308) Créer mon compte
275 3h20'53'' 152 GOBY Christophe ISSY TRIATHLON MV14530'04'' (113)1h49'47'' (309)58'51'' (360) Créer mon compte
276 3h20'55'' 361 HEMICI Abdelkrim NOISY LE GRAND TRIATHLON MV23739'18'' (423)1h43'44'' (247)53'45'' (271) Créer mon compte
277 3h20'59'' 111 VIALLETON Florian FEURS TRIATHLON MV14629'19'' (93)1h48'57'' (303)58'02'' (344) Créer mon compte
278 3h21'25'' 333 PASQUIER Emmanuel MS24435'19'' (283)1h47'02'' (285)54'21'' (284) Créer mon compte
279 3h21'28'' 52 DUCONGE Charly ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV4930'42'' (134)1h58'20'' (383)49'34'' (180) Créer mon compte
280 3h21'30'' 104 PAULEAU Remi EMBRUN TRIATHLON CLUB MV41036'27'' (340)1h45'19'' (265)55'16'' (300) Créer mon compte
281 3h21'41'' 275 ERWIN Francois MS43333'52'' (252)1h52'50'' (342)51'24'' (219) Créer mon compte
282 21 3h21'54'' 559 MORASSUTTI Marielle TRIALP MOIRANS FV132'45'' (210)1h47'09'' (288)58'44'' (359) Créer mon compte
283 3h22'25'' 197 FAU Pierre MEUDON TRIATHLON MV23835'21'' (284)1h46'07'' (274)53'56'' (276) Créer mon compte
284 3h22'27'' 415 GARRIGUENC Thierry TOULON TRIATHLON MV41131'04'' (146)1h49'32'' (306)59'39'' (370) Créer mon compte
285 3h22'29'' 348 SOLER Julien MV14730'44'' (138)1h53'09'' (345)52'18'' (241) Créer mon compte
286 3h22'29'' 246 COMPERE Steve MS43437'20'' (389)1h44'58'' (262)54'15'' (283) Créer mon compte
287 3h22'31'' 262 DU COLOMBIER Edgar MS24532'11'' (188)1h56'59'' (369)49'53'' (189) Créer mon compte
288 3h22'37'' 97 ROCHETTE Laurent CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV14835'49'' (305)1h48'56'' (302)54'26'' (287) Créer mon compte
289 3h22'52'' 470 COPPIN Cyril VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MS43535'54'' (312)1h43'12'' (239)58'51'' (361) Créer mon compte
290 3h23'08'' 239 CHAUVEL Christophe MV33037'43'' (396)1h48'00'' (294)50'52'' (208) Créer mon compte
291 3h23'08'' 269 FALQUE Arthur MS34400'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
292 3h23'17'' 301 LAABAIED Michael MV23936'32'' (343)1h51'12'' (329)48'48'' (160) Créer mon compte
293 3h23'22'' 216 BERARD Alain MV14936'45'' (362)1h42'10'' (225)58'29'' (352) Créer mon compte
294 3h23'24'' 477 LAPORTE Nicolas VERSAILLES TRIATHLON MV24037'04'' (379)1h44'55'' (261)56'04'' (309) Créer mon compte
295 3h23'45'' 296 JONARD Gael MV24137'07'' (382)1h46'05'' (273)56'09'' (311) Créer mon compte
296 3h23'54'' 202 SANCHEZ François NAGEOLAC MV33137'05'' (380)00'00''00'00'' Créer mon compte
297 22 3h24'07'' 493 Marie-sophie SOLER 43 ARBUS TRIATHLON FV339'19'' (424)1h46'23'' (277)51'29'' (220) Sa course
298 3h24'25'' 450 GUEIT Hervé TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV33231'28'' (166)1h52'34'' (340)54'40'' (292) Créer mon compte
299 3h24'34'' 291 HOCHWELKER Thomas MV15037'19'' (388)1h39'24'' (186)1h04'52'' (421) Créer mon compte
300 3h24'34'' 440 ARM Sylvain TRIATHL’AIX MV24236'34'' (347)1h51'42'' (332)52'52'' (253) Créer mon compte
301 3h24'37'' 228 CARNEVALE ARELLA Giorgio MV24336'16'' (331)1h51'10'' (328)54'44'' (294) Créer mon compte
302 3h24'39'' 200 CLEVY Roland MYTRIBE MV24436'44'' (358)1h50'22'' (319)54'24'' (285) Créer mon compte
303 3h24'53'' 274 FLORIN Jean Marc MV24535'30'' (288)1h45'37'' (268)58'01'' (342) Créer mon compte
304 3h24'58'' 175 Gérard VIALA 27 MARIGNANE TRIATHLON MV41236'04'' (317)1h44'00'' (251)1h00'20'' (378) Sa course
305 3h25'10'' 84 SALVINI Joseph CALVI X TRI MV41330'42'' (135)1h54'09'' (354)57'45'' (339) Créer mon compte
306 3h25'13'' 338 RAMIREZ Alfredo MV24637'14'' (384)1h46'03'' (272)56'32'' (317) Créer mon compte
307 23 3h25'43'' 500 RIBEIRO Valerie BEAUMONT TRIATHLON FV238'25'' (415)1h53'50'' (352)50'13'' (196) Créer mon compte
308 3h26'21'' 438 THIBAULT Christophe TRIATHL'AIX MV15134'34'' (269)1h50'12'' (315)56'58'' (326) Créer mon compte
309 3h26'27'' 114 BARQUE François GUC TRIATHLON MS43633'42'' (244)1h53'17'' (346)54'51'' (295) Créer mon compte
310 3h26'35'' 212 BEGOT Victorien MS34532'14'' (191)1h51'02'' (325)58'34'' (354) Créer mon compte
311 3h26'47'' 315 MAZARS Cyril MV15236'35'' (349)1h52'33'' (339)53'55'' (275) Créer mon compte
312 3h26'51'' 449 Philippe NAHMIAS 24 TRIATHLON MANOSQUE MV33333'34'' (235)1h49'13'' (304)57'19'' (334) Sa course
313 3h26'54'' 391 SUZANNE Remy ROUSSET TRIATHLON MV24737'06'' (381)1h51'16'' (330)53'38'' (268) Créer mon compte
314 3h26'54'' 385 BRUNET Emmanuel ROUSSET TRIATHLON MV41431'18'' (159)1h48'02'' (295)1h03'33'' (412) Créer mon compte
315 3h26'56'' 75 SMADJA Thomas AUBAGNE TRIATHLON MS24634'00'' (258)1h50'03'' (313)57'09'' (330) Créer mon compte
316 3h27'00'' 482 LECLERC Michel VITROLLES TRIATHLON MV41530'39'' (130)1h47'06'' (287)1h04'58'' (422) Créer mon compte
317 3h27'02'' 414 TOMASSO Nicolas TOBESPORT MV24837'48'' (400)1h52'41'' (341)51'33'' (222) Créer mon compte
318 3h27'05'' 57 CALAS Pierre AS VILLENEUVE TRIATHLON MV41633'29'' (231)1h52'57'' (344)56'38'' (319) Créer mon compte
319 3h27'08'' 347 SINTES Sébastien MS34632'46'' (211)1h52'32'' (337)58'31'' (353) Créer mon compte
320 24 3h27'20'' 515 FOROT VINCENSINI Audrey LA CIOTAT TRIATHLON FV1440'16'' (436)1h48'38'' (297)54'34'' (290) Créer mon compte
321 3h27'24'' 254 DE MOLLIENS Benjamin MS34741'03'' (444)1h45'29'' (266)55'33'' (303) Créer mon compte
322 3h27'27'' 265 DURAND Kewin MS34828'40'' (81)2h00'05'' (393)54'11'' (281) Créer mon compte
323 25 3h27'32'' 505 DEYRES Gwladys FONTANIL TRIATHLON FV1532'32'' (199)1h48'48'' (300)1h02'11'' (400) Créer mon compte
324 3h27'35'' 146 POLOME Serge MV41732'06'' (186)1h53'37'' (350)57'26'' (336) Créer mon compte
325 3h27'46'' 582 SUHARSCHII Vladimir SCA MV33436'58'' (374)1h45'44'' (269)59'26'' (369) Créer mon compte
326 3h27'50'' 134 BAUDOUIN Clément MS34933'31'' (232)1h54'39'' (358)54'52'' (296) Créer mon compte
327 3h27'54'' 356 TURC Jean Christophe MV24941'29'' (450)1h47'32'' (293)52'58'' (256) Créer mon compte
328 26 3h28'39'' 533 DEMARTIS Caroline FS3640'50'' (442)1h51'05'' (326)52'19'' (243) Créer mon compte
329 3h29'02'' 208 ARNAUD Félix MS35036'44'' (359)1h47'25'' (291)57'19'' (332) Créer mon compte
330 3h29'02'' 343 SAINT-LEGER Trevor MS24736'45'' (363)1h46'58'' (283)57'19'' (333) Créer mon compte
331 3h29'07'' 252 DE COUDENHOVE Arnaud MS24838'24'' (413)1h48'51'' (301)58'07'' (346) Créer mon compte
332 27 3h29'12'' 552 AUDA Manon RHODIA CLUB TRIATHLON FS1635'51'' (307)1h53'51'' (353)55'32'' (302) Créer mon compte
333 3h29'35'' 302 LAMBERTI Anthony MS43736'35'' (348)1h53'26'' (349)54'36'' (291) Créer mon compte
334 3h29'44'' 102 LOUAZEL Alain DIJON SINGLETRACK MV33525'56'' (47)1h59'45'' (392)1h00'22'' (380) Créer mon compte
335 28 3h29'45'' 512 TESSIER Sophie GUC TRIATHLON FV234'34'' (270)2h02'26'' (412)48'09'' (148) Créer mon compte
336 29 3h29'46'' 508 BRANDINI Emilie GUC TRIATHLON FS2633'43'' (246)1h52'32'' (338)59'57'' (374) Créer mon compte
337 30 3h29'46'' 510 LUCAS Marion GUC TRIATHLON FS3735'33'' (292)1h49'39'' (307)1h00'58'' (387) Créer mon compte
338 3h30'11'' 193 Gregory FERNANDEZ 0 MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV25036'34'' (345)1h46'20'' (276)1h02'25'' (403) Sa course
339 3h30'15'' 279 GASQ Romain MS43835'34'' (293)1h53'24'' (348)58'39'' (355) Créer mon compte
340 3h30'34'' 417 DRUELLE Arnaud TOULON VAR TRIATHLON MV15335'44'' (301)1h47'03'' (286)1h04'21'' (416) Créer mon compte
341 31 3h30'38'' 495 MURAT Virginie ASVEL TRIATHLON FV1640'10'' (435)1h50'50'' (323)54'30'' (288) Créer mon compte
342 3h30'40'' 128 MAURIN David HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MS43930'34'' (126)1h57'27'' (370)58'27'' (351) Créer mon compte
343 32 3h30'45'' 534 DUVIN Camille FS2732'35'' (202)1h49'57'' (311)1h04'51'' (420) Créer mon compte
344 3h30'47'' 345 SAVOY Ludovic MS35136'44'' (361)1h55'53'' (362)51'46'' (227) Créer mon compte
345 3h30'58'' 304 LAUBAL Romain MS35236'14'' (328)1h54'13'' (355)55'43'' (304) Créer mon compte
346 3h31'20'' 44 VACHOD Gael AIX SAVOIE TRIATHLON MS44033'28'' (230)1h49'15'' (305)1h04'20'' (415) Créer mon compte
347 3h31'23'' 334 PHILIPPON Julien MS44138'29'' (419)1h51'42'' (331)55'47'' (306) Créer mon compte
348 33 3h31'31'' 514 JOLLY Claire GUC TRIATHLON FV336'56'' (373)1h58'05'' (379)52'06'' (238) Créer mon compte
349 3h31'49'' 271 FARSY Philippe MV537'29'' (392)1h56'58'' (368)52'05'' (237) Créer mon compte
350 3h32'20'' 41 PIGAT Jérôme ACBB MV33646'45'' (481)1h50'25'' (320)48'50'' (162) Créer mon compte
351 3h32'53'' 319 MICHAUD David MS35342'07'' (460)1h47'27'' (292)58'57'' (363) Créer mon compte
352 3h32'53'' 105 MICHAUD Kévin ENTENTE SPORTIVE RENAULT MS24941'21'' (449)1h45'05'' (263)1h01'52'' (396) Créer mon compte
353 3h32'55'' 446 TEROITIN Oliver TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV25132'17'' (194)1h48'32'' (296)1h08'14'' (439) Créer mon compte
354 3h33'00'' 283 GIORDANETTO Florent MV15448'17'' (486)1h43'27'' (243)54'05'' (279) Créer mon compte
355 3h33'00'' 210 BALLIVET DE RÉGLOIX Stanislas MS44236'44'' (360)1h59'15'' (390)50'18'' (197) Créer mon compte
356 3h33'27'' 294 HURSTEL Alexandre MS11535'56'' (313)1h51'01'' (324)1h01'05'' (390) Créer mon compte
357 3h34'21'' 358 WINDHORST Mathieu MS44336'00'' (315)1h55'32'' (360)56'30'' (315) Créer mon compte
358 34 3h34'52'' 532 DE CRUZ Nadine FV337'47'' (399)1h56'57'' (367)53'46'' (273) Créer mon compte
359 35 3h34'53'' 535 FAU Laure FV2438'55'' (421)1h50'15'' (316)57'34'' (338) Créer mon compte
360 3h35'09'' 360 Cyril COLLE 43 NOGENT TRIATHLON MV15534'48'' (276)1h54'19'' (356)1h01'23'' (392) Sa course
361 3h35'13'' 144 MORIN Nicolas MV25232'49'' (214)1h58'44'' (387)1h00'53'' (385) Créer mon compte
362 3h35'27'' 204 DELAGRAN RIVE Arthur MS35441'48'' (455)1h50'26'' (321)57'05'' (328) Créer mon compte
363 3h35'28'' 260 DRILLAUD Jc MV15631'58'' (181)1h53'44'' (351)1h04'32'' (418) Créer mon compte
364 3h35'53'' 99 BONNEFOY Henri CTC CHALON SUR SAONE MV646'28'' (479)1h43'50'' (250)1h01'02'' (388) Créer mon compte
365 3h36'03'' 577 CHOMARAT Xavier EVA07 MV25338'00'' (404)1h51'06'' (327)58'59'' (364) Créer mon compte
366 36 3h36'04'' 516 VASSEUR Charlotte LA CIOTAT TRIATHLON FV1735'25'' (287)2h03'17'' (418)53'44'' (270) Créer mon compte
367 3h36'52'' 326 NOUGUE Michel MV33736'34'' (346)1h53'20'' (347)58'53'' (362) Créer mon compte
368 3h37'11'' 289 GUYON Meriadeg MS25038'24'' (414)1h51'54'' (333)1h02'25'' (404) Créer mon compte
369 3h37'53'' 451 Bernard EVRARD 19 TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV741'01'' (443)1h50'37'' (322)1h00'14'' (376) Sa course
370 3h37'54'' 573 AMAT Thibault MS35535'44'' (302)2h00'11'' (397)56'30'' (316) Créer mon compte
371 37 3h38'18'' 572 CHARMASSON Karine VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON FV1831'25'' (164)1h58'22'' (384)1h04'33'' (419) Créer mon compte
372 38 3h38'18'' 542 PEDRAM Segolene FV2534'35'' (271)2h00'10'' (396)59'06'' (365) Créer mon compte
373 3h38'20'' 273 FAURE Gregory MV15739'44'' (427)2h01'57'' (409)52'29'' (248) Créer mon compte
374 3h38'25'' 137 CASALE Joseph MV41800'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
375 3h38'27'' 396 PETAT Laurent SALON TRIATHLON MV15836'52'' (366)1h56'16'' (363)1h02'13'' (401) Créer mon compte
376 3h38'29'' 263 DUBOÉ Tony MS35635'54'' (311)1h58'07'' (380)1h01'29'' (393) Créer mon compte
377 39 3h38'42'' 564 CARINNE Richard UA SOCIETE GENERALE FV1937'01'' (376)1h55'18'' (359)54'13'' (282) Créer mon compte
378 3h39'02'' 353 TIPALDI Laurent MS44435'49'' (304)1h58'13'' (382)59'12'' (366) Créer mon compte
379 40 3h39'05'' 554 MARTINENT Delphine SALON TRIATHLON FS430'16'' (120)2h12'41'' (460)51'17'' (216) Créer mon compte
380 41 3h40'18'' 539 MARTIN Hortense FS2832'56'' (217)2h12'58'' (461)50'35'' (200) Créer mon compte
381 42 3h40'29'' 503 ROUSSEAU Coline DIJON SINGLETRACK FS1736'55'' (371)1h57'53'' (376)1h03'16'' (407) Créer mon compte
382 3h40'32'' 109 MARY Christophe FEURS TRIATHLON MV25436'04'' (316)1h57'40'' (373)1h01'17'' (391) Créer mon compte
383 43 3h40'39'' 524 ALCALDE Sandrine FS434'31'' (265)2h03'05'' (416)58'24'' (350) Créer mon compte
384 3h41'48'' 317 MERINO Bertrand MV25536'38'' (352)2h01'55'' (407)58'43'' (358) Créer mon compte
385 3h41'50'' 224 BOYER Jean Louis MV41937'49'' (401)1h58'08'' (381)1h00'43'' (382) Créer mon compte
386 3h41'50'' 488 ICARDI Sebastien WILD TEAM TRIATHLON MV15947'02'' (483)1h57'50'' (375)47'49'' (133) Créer mon compte
387 3h41'59'' 161 LALOYER Dimitry LA FLECHE TRIATHLON MV25633'46'' (249)1h58'43'' (386)1h03'26'' (410) Créer mon compte
388 3h42'32'' 471 GRÉGOIRE Olivier VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV25733'40'' (242)2h02'51'' (415)1h00'17'' (377) Créer mon compte
389 3h42'44'' 583 PAUCOT Olivier MV33835'37'' (297)2h00'15'' (398)1h03'23'' (409) Créer mon compte
390 3h42'46'' 247 CONVERSET Nicolas MV16036'24'' (338)1h59'00'' (389)1h02'06'' (399) Créer mon compte
391 3h42'54'' 261 DRUT Jack MV16131'21'' (161)1h50'18'' (318)1h15'04'' (465) Créer mon compte
392 3h43'07'' 177 Davide ALESSIO 0 MASSILIA TRIATHLON MS44536'22'' (335)1h56'32'' (365)1h05'28'' (424) Sa course
393 3h43'33'' 388 Antoine MAHE 17 ROUSSET TRIATHLON MS44636'54'' (369)1h56'57'' (366)1h06'00'' (427) Sa course
394 44 3h43'35'' 540 DOLORES MERCIER Marie FV3435'53'' (309)2h00'10'' (395)1h02'00'' (397) Créer mon compte
395 45 3h43'47'' 522 PINATEL Florence MASSILIA TRIATHLON FV3538'05'' (407)2h03'37'' (419)56'34'' (318) Créer mon compte
396 46 3h43'56'' 561 EMMANUELLE Valerie TRISPIRIDON OYONNAX FV3634'35'' (272)2h00'55'' (399)1h03'29'' (411) Créer mon compte
397 3h43'58'' 76 BELLOTTO Francis AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV5430'55'' (141)2h02'09'' (410)1h07'36'' (434) Créer mon compte
398 47 3h44'06'' 492 FANTIN Valerie APY TRI FV2636'10'' (325)2h00'06'' (394)1h02'17'' (402) Créer mon compte
399 48 3h44'09'' 519 CHEVALIER Claire MASSILIA TRIATHLON FV3736'39'' (354)2h04'47'' (424)56'45'' (321) Créer mon compte
400 3h44'35'' 242 COHET Guillaume MS25144'29'' (474)1h52'10'' (335)1h00'45'' (383) Créer mon compte
401 3h44'38'' 300 KLEIN Thierry MV33933'48'' (250)1h57'43'' (374)1h02'05'' (398) Créer mon compte
402 3h45'00'' 234 CATOIRE Benjamin MS44736'59'' (375)2h05'58'' (434)58'02'' (345) Créer mon compte
403 3h45'32'' 436 NIZIER Christian TRIATHL'AIX MV42041'06'' (445)1h54'32'' (357)1h00'56'' (386) Créer mon compte
404 3h46'04'' 374 LAROCHELLE François REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MV34035'40'' (300)00'00''00'00'' Créer mon compte
405 3h46'20'' 437 PERON Anthony TRIATHL'AIX MS35742'24'' (465)1h57'39'' (372)1h01'41'' (395) Créer mon compte
406 3h46'22'' 241 CLER Benoit MS44848'04'' (485)1h52'00'' (334)1h00'24'' (381) Créer mon compte
407 3h46'32'' 205 ADAM Leopold MS25236'17'' (332)1h57'36'' (371)1h08'14'' (438) Créer mon compte
408 3h46'33'' 203 VAILLÉ Jérôme NAGEOLAC MV25837'54'' (403)2h04'48'' (425)57'16'' (331) Créer mon compte
409 3h46'34'' 148 RAIA Benjamin MS35839'57'' (431)2h01'29'' (403)1h01'04'' (389) Créer mon compte
410 3h47'00'' 303 LANG Pierre MV16238'13'' (410)2h07'14'' (440)57'08'' (329) Créer mon compte
411 3h47'01'' 209 BADRONE Nicolas MV16335'54'' (310)1h59'43'' (391)1h03'10'' (406) Créer mon compte
412 3h47'18'' 240 CIRETTE Davy MV16434'58'' (279)1h58'02'' (377)1h05'55'' (426) Créer mon compte
413 3h47'19'' 350 SUARD Benoit MS35939'44'' (428)2h11'00'' (457)52'37'' (251) Créer mon compte
414 49 3h47'25'' 547 RIGAUD Nathalie FV2741'38'' (452)2h01'49'' (405)56'55'' (325) Créer mon compte
415 50 3h47'47'' 568 CONTE Mathilde VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS FS3842'49'' (469)2h02'21'' (411)56'04'' (310) Créer mon compte
416 3h48'00'' 87 ROCCHIA René CLES GARDANNE MV741'07'' (446)1h52'53'' (343)1h04'25'' (417) Créer mon compte
417 3h48'24'' 355 TRIBERT Xavier MV16545'35'' (476)1h56'17'' (364)1h00'20'' (379) Créer mon compte
418 3h48'31'' 244 COHET Anthony MS36042'22'' (462)2h05'51'' (432)53'37'' (267) Créer mon compte
419 3h48'34'' 37 TOUTAIN Nicolas MV16635'36'' (296)2h07'39'' (445)57'22'' (335) Créer mon compte
420 3h49'11'' 106 THOMAS Thierry ESB TRIATHLON MV5541'46'' (454)2h03'15'' (417)57'54'' (341) Créer mon compte
421 51 3h49'27'' 553 GWEN Suzanne ROUSSET TRIATHLON FV11037'40'' (395)2h08'45'' (448)57'28'' (337) Créer mon compte
422 3h49'37'' 584 BENCIMON Nicolas MS44934'32'' (267)2h07'21'' (444)1h01'35'' (394) Créer mon compte
423 52 3h50'17'' 507 AUBERT Véronique GUC TRIATHLON FV3842'54'' (470)2h01'05'' (401)59'14'' (367) Créer mon compte
424 3h51'07'' 74 REYNIER Sébastien AUBAGNE TRIATHLON MS36140'44'' (441)2h05'21'' (429)59'20'' (368) Créer mon compte
425 53 3h51'11'' 530 CATOIRE Sophie FS4440'32'' (439)2h06'19'' (435)58'01'' (343) Créer mon compte
426 54 3h51'21'' 511 PROUDHOM Anaïs GUC TRIATHLON FS2931'28'' (168)2h04'51'' (426)1h09'45'' (444) Créer mon compte
427 3h51'24'' 474 Christian RODRIGUEZ 0 VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV42138'28'' (417)2h02'50'' (414)1h03'22'' (408) Sa course
428 55 3h51'34'' 569 KANNER Sandrine VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS FV2836'24'' (339)2h01'55'' (408)1h09'18'' (443) Créer mon compte
429 3h51'58'' 67 MENDEZ Jonathan ASVEL TRIATHLON MV16734'23'' (263)2h05'37'' (430)1h08'59'' (442) Créer mon compte
430 3h51'59'' 331 PAN Joel MV34137'03'' (378)1h58'58'' (388)1h11'54'' (455) Créer mon compte
431 56 3h52'05'' 526 BLONDEL Ludivine FS4536'35'' (350)2h09'17'' (452)1h00'09'' (375) Créer mon compte
432 57 3h52'25'' 563 Isabelle BRUNET 9 TUC TRIATHLON FS4633'43'' (247)2h06'23'' (436)1h07'57'' (437) Sa course
433 3h52'39'' 272 FAU Jean MV25936'46'' (364)2h01'51'' (406)1h07'02'' (433) Créer mon compte
434 3h52'44'' 192 BRESOLIN Christian MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV34237'27'' (391)1h58'25'' (385)1h12'30'' (458) Créer mon compte
435 3h52'47'' 442 KHODJA Fouad TRIATHLAIX MV42233'34'' (234)2h04'07'' (421)1h07'56'' (436) Créer mon compte
436 3h53'15'' 250 ÉRIC Davy MV16826'17'' (53)2h07'19'' (443)1h12'12'' (456) Créer mon compte
437 58 3h54'42'' 527 BOUCHERON Marion FS21036'08'' (323)2h07'14'' (441)1h04'05'' (414) Créer mon compte
438 3h55'23'' 213 BENELUZ Gabriel MS25342'14'' (461)2h05'45'' (431)57'47'' (340) Créer mon compte
439 59 3h56'05'' 23 CUILLERE Anne Sophie FS21137'47'' (397)2h08'47'' (449)1h03'48'' (413) Créer mon compte
440 60 3h57'32'' 525 BARBRY Apolline FS1837'47'' (398)2h15'14'' (465)57'01'' (327) Créer mon compte
441 3h57'51'' 295 JASON Charles MV16936'36'' (351)2h03'52'' (420)1h10'36'' (448) Créer mon compte
442 3h57'52'' 476 POLISSET Philippe VENTOUX TRIATHLON CLUB DE CARPENTRAS MV42346'39'' (480)2h05'52'' (433)59'54'' (373) Créer mon compte
443 3h58'06'' 98 PIACENTILE Marc CSPCG 13 MV42436'04'' (321)2h06'52'' (437)1h10'30'' (447) Créer mon compte
444 3h58'08'' 398 BLANC Philippe SEM REALTOR MV26039'51'' (429)2h02'37'' (413)1h08'53'' (441) Créer mon compte
445 61 3h58'10'' 523 KUNST Sabine NICE TRIATHLON CLUB FV2943'32'' (473)2h08'58'' (451)58'40'' (356) Créer mon compte
446 62 3h58'59'' 531 CHERON Fabienne FV11142'25'' (466)2h17'46'' (467)53'21'' (264) Créer mon compte
447 3h59'01'' 211 BEAU Pascal MV34345'51'' (477)1h58'05'' (378)1h05'04'' (423) Créer mon compte
448 3h59'04'' 475 SERRANO-FONTOVA Stéphane VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV26139'54'' (430)2h05'19'' (428)1h06'15'' (428) Créer mon compte
449 3h59'30'' 325 NOUGUE Pierre MV42536'42'' (356)2h04'17'' (422)1h10'38'' (449) Créer mon compte
450 63 4h00'07'' 548 SALES CARBONELL Carola FS4742'05'' (459)2h21'08'' (471)51'58'' (235) Créer mon compte
451 4h01'11'' 373 FOURNIER Laurent PSC MV42642'24'' (464)2h10'19'' (455)1h02'40'' (405) Créer mon compte
452 64 4h01'51'' 543 PETRAKIAN Maud FV11241'18'' (448)2h08'08'' (447)1h05'53'' (425) Créer mon compte
453 4h02'00'' 201 PLESSIS Jean Yves MYTRIBE MV42738'04'' (405)2h07'18'' (442)1h10'52'' (451) Créer mon compte
454 4h02'03'' 236 CHALIGNÉ Stefan MV42837'35'' (393)2h04'38'' (423)1h10'55'' (452) Créer mon compte
455 65 4h02'06'' 565 BOURRON Blandine VALENCE TRIATHLON FV3934'00'' (257)2h12'04'' (459)1h11'34'' (453) Créer mon compte
456 4h03'26'' 299 PESSEY Julien MS25436'17'' (333)2h13'54'' (463)1h07'01'' (432) Créer mon compte
457 4h03'41'' 56 CHAVE Rémi AS VILLENEUVE RTT MS45041'44'' (453)2h04'55'' (427)1h11'47'' (454) Créer mon compte
458 4h04'05'' 328 OMASSON Manuel MV26242'24'' (463)2h01'15'' (402)1h14'36'' (463) Créer mon compte
459 66 4h04'16'' 549 SILLARS Lucy FS3942'25'' (467)2h06'59'' (438)1h10'29'' (446) Créer mon compte
460 67 4h04'19'' 536 FLORIN Melanie FS4843'04'' (471)2h09'53'' (454)1h06'15'' (429) Créer mon compte
461 68 4h05'22'' 546 RAFFI Salomé FS1940'22'' (438)2h18'29'' (468)58'15'' (348) Créer mon compte
462 69 4h07'45'' 537 GROBETY Naomi FS11040'05'' (433)2h14'32'' (464)1h07'55'' (435) Créer mon compte
463 4h08'47'' 86 DE LA BROSSE Roland CHENOVE TRIATHLON MV26338'15'' (411)2h11'21'' (458)1h14'27'' (462) Créer mon compte
464 4h09'08'' 276 FRETZ Raphael MV17036'32'' (342)2h19'32'' (470)1h07'00'' (431) Créer mon compte
465 4h10'28'' 308 LETERRIER Renaud MV26440'20'' (437)2h17'21'' (466)1h06'17'' (430) Créer mon compte
466 4h10'28'' 444 VAILLANT Pierrick TRIATHLAIX MV42946'19'' (478)2h07'01'' (439)1h10'42'' (450) Créer mon compte
467 4h10'50'' 406 DURAND Julien TCM MV17141'50'' (456)2h08'54'' (450)1h14'43'' (464) Créer mon compte
468 4h14'22'' 206 ADAM Christian MV43047'31'' (484)2h07'43'' (446)1h10'17'' (445) Créer mon compte
469 70 4h15'10'' 555 BLANC Vanessa SEM REALTOR FV11344'32'' (475)2h13'46'' (462)1h08'47'' (440) Créer mon compte
470 4h18'56'' 359 ZIPPERLIN Gerald MV17241'55'' (458)2h10'44'' (456)1h12'27'' (457) Créer mon compte
471 71 4h22'31'' 497 BRULET Nathalie BEAUMONT TRIATHLON FV31038'41'' (420)2h18'38'' (469)1h15'34'' (466) Créer mon compte
472 4h23'50'' 222 BOURLIER Anthony MS45148'33'' (487)2h09'47'' (453)1h17'39'' (467) Créer mon compte
473 72 4h25'26'' 587 SEGUIN Tania AUBAGNE TRIATHLON FV21040'35'' (440)2h26'23'' (472)1h12'52'' (459) Créer mon compte
474 4h40'13'' 110 PAIRE Frederic FEURS TRIATHLON MV43136'44'' (357)2h35'08'' (475)1h22'22'' (468) Créer mon compte
475 4h43'13'' 80 MASSICARD Vincent BEAUMONT TRIATHLON MS36248'41'' (488)2h32'22'' (473)1h13'15'' (460) Créer mon compte
476 73 4h49'24'' 499 PICQUE Mylène BEAUMONT TRIATHLON FS21254'48'' (489)2h32'41'' (474)1h13'16'' (461) Créer mon compte
00'00'' 14 LE BERRE Yoann METZ TRIATHLON MS322'04'' (21)1h14'08'' (8)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 172 BONNEAU Aurelien MARIGNANE TRIATHLON MS327'25'' (65)1h26'58'' (46)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 458 ROPOSTE Olivier TRISPIRIDON OYONNAX MV432'02'' (184)1h32'58'' (93)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 454 AUBERT Thierry TRISPIRIDON OYONNAX MV328'32'' (76)1h35'05'' (127)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 369 YVES MICHEL Jean PERONNAS ORIENTATION TRIATHLON MV432'16'' (193)1h36'33'' (148)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 133 MADANI Marsadate HYÈRES TRIATHLON MV235'22'' (285)1h39'54'' (192)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 580 NIVOL Thierry MV431'03'' (145)1h41'10'' (213)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 562 Valérie ALLAIN 21 TUC TRIATHLON FV338'27'' (416)1h55'52'' (361)00'00'' Sa course
00'00'' 138 CHAABI Mohamed MS436'14'' (327)2h01'03'' (400)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 93 SAVEY Patrick COURBEVOIE TRIATHLON MV537'14'' (386)2h01'37'' (404)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 227 CAMINATI Flavien MS227'35'' (69)3h00'04'' (476)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 566 Camille GAUDINIERE 0 VENTOUX TRIATHLON CLUB FS243'22'' (472)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 459 VINCENT Alexis TRISPIRIDON OYONNAX MS429'10'' (88)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 558 POIZOT Laura STADE FRANÇAIS TRIATHLON FS246'53'' (482)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 517 GIORDANETTO Annelise LES LASCARS FV141'54'' (457)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 297 JOSSE Louis MS230'29'' (124)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 551 ROBERT Mathilde PSC FS237'35'' (394)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 545 POSTEL Emilie FS457'03'' (491)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 504 DI NAPOLI Catherine ECOLE INTERCOMMUNALE DE TRIATHLON FV257'03'' (490)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 157 DONATI Jean François LA CIOTAT TRIATHLON MV133'34'' (233)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 147 POURREAU Adrian MS332'27'' (197)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 556 COMBESCURE Natalie STADE FRANÇAIS TRIATHLON FS400'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 176 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV400'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 478 GRANJON Jean Michel VILLEURBANNE TONKIN 00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 439 TUPINIER Bertrand TRIATHL'AIX 00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.