Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du Surviv'Orne 2016

samedi 2 juillet 2016

145 classés

Chronométrage effectué par : Breizh Chrono
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
"1 4h00'30'' 769 Robin MOUSSEL EVREUX AC TRIATHLON MSE "1 23'52'' "6 2h22'30'' "2 "3 1h11'45'' "1 Sa course
"2 4h01'39'' 742 David BERTHOU KRONOS TRIATHLON MSE "2 23'44'' "5 2h22'53'' "3 "2 1h12'50'' "2 Sa course
"3 4h06'40'' 888 Julien GONNET LICENCE INDIVIDUELLE MSE "3 25'31'' "9 2h18'41'' "1 "1 1h20'18'' "9 Sa course
"4 4h14'29'' 741 CROZET Guillaume ASFAS TRIATHLON MSE "4 23'38'' "4 2h30'49'' "4 "4 1h17'29'' "4
"5 4h21'57'' 780 ANTHONY LE DUEY HAC TRIATHLON MVE "1 29'25'' "35 2h32'32'' "6 "11 1h18'01'' "6 Sa course
"6 4h22'37'' 723 HENRY Guillaume VERSAILLES TRIATHLON MSE "5 25'35'' "10 2h34'55'' "9 "7 1h19'12'' "7
"7 4h22'40'' 787 LEMAISTRE Aurelien PIRANHAS MSE "6 24'15'' "7 2h35'37'' "11 "5 1h20'33'' "10
"8 4h23'08'' 725 BRAULT Baptiste CAEN TRIATHLON MSE "7 23'36'' "2 2h36'03'' "12 "6 1h21'03'' "11
"9 4h26'44'' 899 Mickael SINAEVE YVETOT TRIATHLON MSE "8 27'14'' "18 2h34'23'' "8 "10 1h22'54'' "13 Sa course
"10 4h27'00'' 857 FREBOURG Guillaume MSA TRIATHLON MSE "9 25'37'' "11 2h40'52'' "15 "14 1h17'58'' "5
"11 4h27'15'' 757 DUBOST Fabrice USCC TRIATHLON MSE "10 27'56'' "25 2h32'38'' "7 "9 1h23'01'' "14
"12 4h32'40'' 755 LANEE .Damien TCVAL MVE "2 28'03'' "28 2h35'07'' "10 "12 1h26'50'' "25
"13 4h33'15'' 880 BIGAND Mathieu YVETOT TRIATHLON MVE "3 28'03'' "29 2h38'29'' "14 "13 1h24'14'' "18
"14 4h33'42'' 860 BAZILE Nicolas MSE "11 31'20'' "61 2h36'26'' "13 "16 1h19'23'' "8
"15 4h34'24'' 768 DEPLACE Benoit TEAM VAL EURE TRI... MSE "12 27'49'' "22 2h48'49'' "31 "25 1h15'24'' "3
"16 4h35'17'' 859 DELAUNAY Laurent YVETOT TRIATHLON MVE "4 29'24'' "34 2h31'13'' "5 "8 1h31'11'' "40
"17 4h37'27'' 883 BOQUET David DASSAULT SPORTS MVE "5 28'06'' "32 2h42'36'' "18 "18 1h24'25'' "19
"18 4h40'23'' 900 PICHARD Mickael CLUB CHARTRES MET... MSE "13 29'32'' "37 2h43'07'' "19 "20 1h24'54'' "22
"19 4h41'05'' 736 BOGARD Olivier RENNES TRIATHLON MVE "6 25'10'' "8 2h44'47'' "21 "17 1h28'08'' "31
"20 4h42'09'' 720 DEWAELE Thomas TRIATHLON CLUB TORCY MVE "7 29'44'' "41 2h45'28'' "25 "24 1h23'53'' "16
"21 4h42'25'' 721 DOUAUD Lionel CLUB DASSAULT SPORTS MVE "8 29'52'' "46 2h45'46'' "26 "23 1h24'11'' "17
"22 4h43'43'' 855 HERVY David TRI CLUB CLISSONNAIS MSE "14 31'08'' "58 2h44'49'' "22 "26 1h24'30'' "20
"23 4h43'44'' 866 LEROUX Charly CAEN TRIATHLON MSE "15 27'15'' "19 2h45'26'' "24 "21 1h27'58'' "30
"24 4h45'38'' 730 MAGNIEZ Valentin ROUEN TRIATHLON MSE "16 23'35'' "1 2h44'43'' "20 "15 1h33'41'' "50
"25 4h47'06'' 868 BENOIT JEROME MVE "9 34'03'' "91 2h47'36'' "28 "34 1h22'17'' "12
"26 4h49'53'' 845 PERIOU Didier MVE "10 31'51'' "64 2h49'57'' "35 "40 1h23'06'' "15
"27 4h51'43'' 809 SEMBLAT Lucas USA TRIATHLON MSE "17 29'51'' "45 2h51'09'' "37 "32 1h27'26'' "27
"28 4h52'30'' 782 BOULENGER Sébastien HAC TRIATHLON MVE "11 31'02'' "53 2h42'02'' "16 "22 1h36'00'' "58
"29 4h53'41'' 831 AUBERT Florian COURBEVOIE TRIATHLON MSE "18 30'55'' "51 2h49'23'' "34 "29 1h30'18'' "37
"30 4h54'16'' 799 Louis-Rémi DE YBARLUCEA ENDURANCE 72 TRIA... MVE "12 29'42'' "39 2h49'05'' "33 "28 1h31'00'' "39 Sa course
"31 4h54'37'' 801 ROUX Raphael JS ALLONNES SECTI... MVE "13 29'43'' "40 2h53'05'' "40 "39 1h27'57'' "29
"32 4h55'17'' 822 RUBERT Valentin MSE "19 26'45'' "12 2h54'39'' "45 "33 1h30'08'' "35
"33 4h56'14'' 733 NICAISE Mathieu TCA EVREUX MSE "20 23'36'' "3 2h46'13'' "27 "19 1h41'58'' "80
"34 4h58'03'' 774 AULNETTE Jean-Luc EAC TRIATHLON MVE "14 35'43'' "113 2h42'18'' "17 "27 1h36'43'' "60
"35 4h58'23'' 776 DESPRIN Guillaume ROUEN TRIATHLON MSE "21 28'04'' "30 3h01'32'' "62 "50 1h24'57'' "23
"36 4h58'32'' 864 GALLOYER Sébastien MASTRIA 53 MSE "22 28'02'' "27 2h54'04'' "43 "37 1h33'01'' "46
"37 4h59'18'' 890 PATTIER FRANCK MVE "15 35'36'' "111 2h45'12'' "23 "31 1h35'00'' "52
"38 4h59'40'' 777 GERVAIS Franck PONT AUDEMER TRIA... MVE "16 29'57'' "47 2h48'55'' "32 "30 1h35'40'' "56
"39 4h59'53'' 872 PITARD Mathieu YVETOT TRIATHLON MSE "23 31'52'' "65 2h56'42'' "49 "47 1h28'27'' "32
"40 5h01'59'' 879 PEIGNE Benjamin CEPS DINAN ARMOR ... MSE "24 26'49'' "13 2h59'20'' "54 "43 1h33'07'' "47
"41 5h02'41'' 875 CHAPELAIN Gael CEPS DINAN ARMOR ... MVE "17 27'41'' "21 3h02'03'' "64 "49 1h29'49'' "33
"42 5h03'15'' 763 LETASSEY Gilles USCC TRIATHLON MVE "18 31'06'' "55 3h00'08'' "59 "60 1h27'46'' "28
"43 5h04'14'' 754 BRIONNE Sebastien TRITONS CONDEENS MVE "19 31'03'' "54 2h50'00'' "36 "35 1h39'04'' "67
"44 5h05'35'' 854 GAIGNER Bruno CHATEAU GONTIER T... MSE "25 35'42'' "112 2h57'49'' "50 "62 1h27'09'' "26
"45 5h05'36'' 820 D'HERMY Fabien TEAM VAL EURE TRI... MVE "20 42'24'' "139 2h53'55'' "42 "67 1h25'52'' "24
"46 5h05'46'' 815 ROUGIER JEROME TEAM VAL EURE TRI... MVE "21 29'50'' "44 2h59'40'' "56 "48 1h33'34'' "49
"47 5h06'36'' 790 Renaud LARCHER MSA TRIATHLON MSE "26 32'19'' "72 2h48'34'' "30 "38 1h39'55'' "72 Sa course
"48 5h07'04'' 727 Yann HERVEIC COUTANCES TRIATHLON MVE "22 34'50'' "99 2h56'06'' "47 "59 1h30'14'' "36 Sa course
"49 5h07'35'' 876 BARBE Denis CEPS DINAN ARMOR ... MVE "23 38'46'' "129 2h51'49'' "38 "57 1h32'53'' "44
"50 5h08'27'' 826 BARREAUD SEBASTIEN MSE "27 27'52'' "23 3h11'08'' "86 "76 1h24'44'' "21
"51 5h08'28'' 832 FAURE Arnaud COURBEVOIE TRIATHLON MVE "24 31'09'' "59 2h55'34'' "46 "45 1h38'32'' "64
"52 5h09'59'' 885 BUREL Sébastien YVETOT TRIATHLON MVE "25 30'59'' "52 2h52'57'' "39 "42 1h42'53'' "87
"53 5h11'22'' 852 CHANOURDIE Arnaud MVE "26 26'56'' "15 2h59'44'' "57 "44 1h41'19'' "78
"54 5h12'00'' 792 MASSON Bertrand MSA TRIATHLON MVE "27 26'50'' "14 3h03'23'' "66 "51 1h38'23'' "63
"55 5h12'59'' 901 LECLERC Vincent MSE "28 31'44'' "63 3h06'26'' "76 "71 1h29'58'' "34
"56 5h14'50'' 793 CACHOU Thierry YVETOT TRIATHLON MVE "28 33'44'' "86 2h48'26'' "29 "41 1h46'46'' "99
"57 5h14'59'' 788 TOULLEC Gwendal PIRANHAS MSE "29 27'55'' "24 3h03'41'' "68 "61 1h39'21'' "70
"58 5h15'04'' 893 DURAND FREDERIC MVE "29 31'55'' "66 2h57'56'' "51 "52 1h41'56'' "79
"59 5h15'12'' 765 PEREZ Laurent COUTANCES TRIATHLON MVE "30 29'31'' "36 3h00'01'' "58 "53 1h40'40'' "75
"60 5h15'28'' 728 NICOLAS HEUZARD ALENCON TRIATHLON MSE "30 32'01'' "68 3h05'20'' "73 "70 1h33'28'' "48 Sa course
"61 5h15'35'' 784 DUSAUSSOY MICHAEL PIRANHAS MVE "31 29'41'' "38 3h00'53'' "61 "58 1h38'49'' "65
"62 5h15'50'' 773 LIZART NICOLAS EVREUX AC TRIATHLON MVE "32 33'41'' "83 3h03'54'' "69 "73 1h32'09'' "41
"63 "1 5h15'57'' 863 TENCE CAROLINE TC VAL FSE "1 36'03'' "121 3h03'57'' "70 "75 1h32'49'' "43
"64 5h17'09'' 731 GOSSELIN Sébastien ROUEN TRIATHLON MVE "33 30'09'' "49 2h56'08'' "48 "46 1h45'18'' "96
"65 5h18'00'' 804 JAUDOUIN Nicolas VALLONS DE LA TOU... MSE "31 27'59'' "26 2h54'18'' "44 "36 1h50'50'' "110
"66 5h18'10'' 722 DEVULDER François VALLEE DE MONTMOR... MSE "32 32'09'' "71 3h09'08'' "84 "77 1h32'57'' "45
"67 5h19'25'' 816 GABRIELLE David MSA TRIATHLON MVE "34 31'24'' "62 3h04'00'' "71 "69 1h37'51'' "61
"68 5h21'37'' 744 GEOFFROY Laurent POISSY TRIATHLON MVE "35 30'45'' "50 3h07'15'' "78 "72 1h39'11'' "68
"69 "2 5h21'55'' 824 KOLL Caroline TRIATHLON SOUTH A... FVE "1 27'09'' "16 3h15'48'' "96 "83 1h33'54'' "51
"70 5h22'17'' 802 DELABAYE MICKAEL LE CLUB TRIATHLON MVE "36 43'00'' "142 2h58'43'' "52 "79 1h35'11'' "54
"71 5h22'39'' 746 ADRIEN KIEFER ATHETIC CLUB BOUL... MVE "37 32'57'' "77 3h02'13'' "65 "68 1h42'07'' "82 Sa course
"72 5h25'19'' 841 ROY JULIEN VILLEMOMBLE SPORT... MSE "33 28'06'' "31 3h06'50'' "77 "65 1h44'20'' "95
"73 5h25'28'' 833 ludovic CAUDRON MVE "38 34'07'' "95 2h59'01'' "53 "63 1h47'33'' "102 Sa course
"74 5h25'36'' 817 VOIMENT GUILLAUME MSA TRIATHLON MVE "39 28'26'' "33 3h06'16'' "75 "64 1h46'49'' "100
"75 5h26'10'' 794 LACAILLE Clément YVETOT TRIATHLON MVE "40 38'11'' "128 3h08'35'' "81 "87 1h35'57'' "57
"76 5h26'48'' 861 DEBROISE VINCENT USA TRIATHLON MVE "41 35'07'' "105 3h07'16'' "79 "81 1h39'25'' "71
"77 5h28'14'' 895 LANNUZEL HENRI USA TRIATHLON MVE "42 29'48'' "42 3h00'37'' "60 "56 1h53'28'' "115
"78 5h28'25'' 897 HAINIGUE Jerome POINTFIT MSE "34 42'18'' "137 3h11'41'' "88 "99 1h30'35'' "38
"79 5h28'28'' 750 DEBLAIZE Christophe POMPIERS TRI 78 A... MVE "43 36'50'' "123 2h53'40'' "41 "55 1h53'34'' "116
"80 5h28'41'' 761 MATTEI Bruno USCC TRIATHLON MVE "44 27'10'' "17 3h03'39'' "67 "54 1h54'51'' "121
"81 5h28'48'' 798 DURAND SYLVAIN LAVAL TRIATHLON CLUB MVE "45 41'57'' "135 3h01'44'' "63 "85 1h41'15'' "77
"82 5h28'52'' 840 URBANI GUILLAUME VILLEMOMBLE SPORT... MSE "35 3h43'39'' "145 00'00'' 00'00''
"83 5h29'09'' 791 MARCUZZI ALAIN MSA TRIATHON MVE "46 29'49'' "43 3h17'02'' "99 "89 1h36'35'' "59
"84 "3 5h29'18'' 770 SCHLOSSER ALINE EAC TRIATHLON FVE "2 32'37'' "73 3h18'31'' "103 "93 1h35'02'' "53
"85 5h30'05'' 760 christophe ZALUSKI USCC TRIATHLON MVE "47 35'45'' "114 2h59'32'' "55 "66 1h50'03'' "106 Sa course
"86 5h30'54'' 821 MALO Fabien MVE "48 29'57'' "48 3h14'00'' "91 "86 1h42'32'' "84
"87 5h31'21'' 835 BONNIEC PHILIPPE YVETOT TRIATHLON MVE "49 42'19'' "138 3h09'19'' "85 "97 1h35'12'' "55
"88 5h32'09'' 896 WEBER Julien MSE "36 37'02'' "125 3h05'20'' "74 "84 1h43'00'' "88
"89 5h34'52'' 767 VERDIER FREDERIC MSE "37 34'03'' "90 3h05'07'' "72 "74 1h50'54'' "111
"90 5h35'39'' 805 Eric DUPUY CYCLE ALENCONNAIS MVE "50 34'19'' "97 3h11'36'' "87 "88 1h42'39'' "86 Sa course
"91 5h38'21'' 878 LE SCORNET Nicolas CEPS DINAN ARMOR ... MSE "38 32'00'' "67 3h15'47'' "95 "91 1h43'15'' "90
"92 5h38'22'' 837 Quentin BRUNEAU LES LIONS TRIATHLON MSE "39 32'01'' "69 3h20'31'' "106 "98 1h42'02'' "81 Sa course
"93 5h38'25'' 877 DUCLOS Frédéric CEPS DINAN ARMOR ... MVE "51 32'49'' "74 3h16'55'' "98 "96 1h42'31'' "83
"94 5h39'14'' 796 FOUQUET Patrice MASTRIA 53 MVE "52 35'31'' "110 3h14'58'' "93 "94 1h44'20'' "94
"95 5h39'16'' 783 THERSIQUEL Yves HAC TRIATHLON MVE "53 34'02'' "89 3h07'35'' "80 "78 1h53'53'' "120
"96 5h39'43'' 785 LASTECOUERES Stephane PIRANHAS MVE "54 33'23'' "81 3h16'15'' "97 "92 1h45'32'' "98
"97 5h40'54'' 800 MADELON LAURENT JSA TRIATHLON MVE "55 35'49'' "115 3h12'36'' "90 "90 1h47'00'' "101
"98 5h41'43'' 884 PRIOUR Jonathan MSE "40 32'52'' "76 3h23'59'' "111 "104 1h40'47'' "76
"99 5h43'25'' 838 SURMONT Bruno CHESSY TRIATHLON MVE "56 35'08'' "106 3h24'17'' "113 "112 1h38'53'' "66
"100 5h43'37'' 810 MERCIER DAVID MVE "57 35'26'' "108 3h19'19'' "105 "103 1h40'25'' "74
"101 5h43'52'' 747 LARIVAIN Alexandre TRICEPS MVE "58 34'04'' "92 3h08'57'' "82 "80 1h55'53'' "124
"102 5h45'14'' 827 THIEBLEMONT MICHEL JSA TRIATHLON MVE "59 35'49'' "116 3h15'24'' "94 "101 1h45'30'' "97
"103 5h45'33'' 779 SAVIGNY Quentin HAC TRIATHLON MSE "41 34'08'' "96 3h09'01'' "83 "82 1h58'04'' "127
"104 "4 5h45'52'' 743 GEOFFROY MAGALI POISSY TRIATHLON FVE "3 42'51'' "141 3h27'26'' "125 "131 1h32'23'' "42
"105 5h45'55'' 825 DANIZ Milan TRIATHLON SOUTH A... MVE "60 34'05'' "93 3h22'54'' "109 "108 1h42'36'' "85
"106 5h46'02'' 828 GUET Jérome TRI DUNOIS 28 MVE "61 40'12'' "133 3h17'21'' "100 "116 1h39'16'' "69
"107 "5 5h47'13'' 873 JAQUEROD Laetitia ROUEN TRIATHLON FVE "4 27'16'' "20 3h31'30'' "129 "110 1h43'51'' "91
"108 5h47'58'' 818 GENET Arnaud CMTRI MSE "42 35'50'' "117 3h27'15'' "124 "124 1h40'10'' "73
"109 5h48'20'' 772 BERTH Frédéric EAC TRIATHLON MVE "62 32'06'' "70 3h24'39'' "116 "107 1h47'55'' "104
"110 5h48'24'' 823 DONATIN PATRICK ATSCAF MVE "63 33'49'' "87 3h25'09'' "117 "115 1h43'04'' "89
"111 5h48'26'' 829 MEGANCK CHRISTOPHE EAC TRIATHLON MVE "64 34'58'' "103 3h14'34'' "92 "95 1h52'46'' "113
"112 5h49'12'' 807 LE MOIGNIC Sébastien ATHLETIC CLUB MAR... MVE "65 39'25'' "130 3h18'53'' "104 "113 1h43'57'' "92
"113 5h50'25'' 892 CAVAREC Guillaume MSE "43 32'51'' "75 3h25'53'' "122 "111 1h47'47'' "103
"114 5h53'04'' 869 FAURE Serge DEAUVILLE TROUVIL... MVE "66 33'51'' "88 3h21'05'' "107 "106 1h50'46'' "109
"115 5h54'14'' 812 DUVAL Etienne MVE "67 35'06'' "104 3h18'04'' "102 "100 1h55'07'' "123
"116 5h54'34'' 851 BURNOUF Joël LES LIONS TRIATHLON MVE "68 36'01'' "120 3h24'10'' "112 "119 1h48'31'' "105
"117 5h56'12'' 724 CLEMENT Christian TRIATHLON FLERS L... MVE "69 35'19'' "107 3h24'29'' "114 "118 1h50'30'' "107
"118 5h56'58'' 756 DURAND Benoît USCC TRIATHLON MSE "44 35'54'' "119 3h31'40'' "130 "130 1h44'14'' "93
"119 5h58'15'' 870 TISSOT Vincent MSE "45 41'58'' "136 3h17'36'' "101 "122 1h50'55'' "112
"120 5h59'42'' 813 MARONET Mathieu USA TRIATHLON MSE "46 34'07'' "94 3h22'26'' "108 "109 1h55'57'' "125
"121 5h59'54'' 758 DEZWARTE Vincent USCC TRIATHLON MVE "70 39'29'' "131 3h12'05'' "89 "102 1h59'22'' "130
"122 6h01'47'' 882 DAUDE-LAGRAVE Arnaud RAMBOUILLET OLYMP... MVE "71 33'43'' "85 3h26'33'' "123 "117 1h54'54'' "122
"123 6h02'11'' 843 MARCHANT STEPHANE VILLEMOMBLE SPORT... MVE "72 31'06'' "56 3h32'30'' "132 "126 1h53'41'' "117
"124 6h02'16'' 726 GAULTIER Mickael ASTD TRIATHLON MVE "73 36'39'' "122 3h25'26'' "119 "123 1h53'47'' "118
"125 6h03'22'' 856 PATOU Laurent ATSCAF MVE "74 34'56'' "102 3h24'30'' "115 "114 1h58'20'' "129
"126 6h04'16'' 797 GAUTRAIN Bruno MASTRIA 53 MVE "75 39'34'' "132 3h25'19'' "118 "128 1h53'00'' "114
"127 6h05'24'' 762 Stephane LEVALLOIS USCC TRIATHLON MVE "76 41'21'' "134 3h39'31'' "133 "138 1h38'05'' "62 Sa course
"128 6h05'24'' 764 ORTEGA ERIC USCC TRIATHLON MVE "77 31'10'' "60 3h23'39'' "110 "105 2h03'24'' "134
"129 6h07'57'' 853 MESNIL Antoine DEAUVILLE TROUVIL... MSE "47 34'44'' "98 3h25'50'' "121 "120 2h00'21'' "131
"130 6h08'03'' 811 DELANNEE DAMIEN MSE "48 33'11'' "78 3h32'08'' "131 "129 1h56'21'' "126
"131 6h11'46'' 887 GADEAU Dany ASFAS TRIATHLON MVE "78 33'39'' "82 3h28'23'' "126 "125 2h02'16'' "132
"132 6h13'07'' 738 THOMAS Robin US VENDOME TRIATHLON MVE "79 31'08'' "57 3h42'04'' "137 "133 1h53'50'' "119
"133 6h13'27'' 748 Lorenzo VASSALLO VILLEMOMBLE SPORT... MVE "80 34'53'' "101 3h40'23'' "136 "136 1h50'31'' "108 Sa course
"134 6h15'04'' 874 TAUPIN Xavier SCA 2000 EVRY TRI... MVE "81 34'51'' "100 3h25'28'' "120 "121 2h08'51'' "138
"135 6h15'18'' 894 PERRET Christophe EAC TRIATHLON MVE "82 33'18'' "79 3h30'34'' "127 "127 2h05'53'' "135
"136 6h24'50'' 749 PRETO Ludovic VILLEMOMBLE SPORT... MSE "49 37'48'' "127 3h31'28'' "128 "132 2h06'02'' "136
"137 "6 6h31'50'' 862 LE MEHAUTE CAROLINE EAC TRIATHLON FSE "2 33'19'' "80 3h40'01'' "135 "134 2h10'08'' "139
"138 6h32'52'' 775 PAPE Xavier ROUEN TRIATHLON MVE "83 33'41'' "84 3h39'32'' "134 "135 2h11'40'' "140
"139 6h35'20'' 808 BONNET Jean marc REV7 MVE "84 42'28'' "140 3h50'55'' "140 "141 00'00''
"140 6h37'10'' 814 SAGUI Mathieu MSE "50 37'01'' "124 3h45'19'' "139 "139 2h06'58'' "137
"141 6h40'56'' 850 CORVELLEC François ORVAL MVE "85 35'52'' "118 3h45'15'' "138 "137 2h13'14'' "141
"142 6h45'19'' 846 TOUMI Abdallah CHESSY TRIATHLON MVE "86 45'46'' "143 3h55'02'' "141 "142 1h58'17'' "128
"143 "7 6h50'30'' 848 FAVEY Sidonie FSE "3 35'27'' "109 3h56'37'' "142 "140 00'00''
"144 6h55'21'' 795 GAIGEOT Emmanuel YVETOT TRIATHLON MVE "87 47'12'' "144 3h58'09'' "143 "143 2h03'20'' "133
"145 "8 7h33'46'' 819 JEGOU Valerie FVE "5 37'13'' "126 4h32'30'' "144 "144 2h15'22'' "142
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord