Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Tours'N Man - format L - 2018

dimanche 10 juin 2018

623  partants / 544  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
3h55'13'' 1001 RAPHAEL Aurélien POISSY TRIATHLON MS321'01'' (1)2h14'09'' (5)1h14'32'' (3) 407 Créer mon compte
4h03'26'' 1485 Nathan DORTMANN 367 MS227'25'' (14)2h11'54'' (3)1h18'25'' (6) 367 Sa course
4h13'05'' 1254 François BODIC 309 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS332'06'' (56)2h11'23'' (1)1h23'24'' (8) 321 Sa course
4 4h18'36'' 1184 Frédéric DIEN 242 LE CLUB TRIATHLON MV131'42'' (49)2h19'14'' (15)1h21'44'' (7) 268 Sa course
5 4h19'11'' 1350 Maxime HOUDEBERT 237 T.C. JOUE LES TOURS MS226'46'' (11)2h16'48'' (8)1h28'44'' (20) 237 Sa course
6 4h22'05'' 1339 Boris CHENAL 167 T.C. JOUE LES TOURS MS234'55'' (97)2h17'11'' (10)1h23'24'' (9) 202 Sa course
7 4h23'46'' 1002 Léna BERTHELOT MORITZ 126 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FS124'23'' (2)2h20'19'' (20)1h33'25'' (49) 186 Sa course
8 4h23'48'' 1319 Thibault TESSIER 168 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS127'40'' (17)2h19'27'' (18)1h31'01'' (35) 168 Sa course
9 4h25'43'' 1004 Amaury LAFOURCADE 126 T.C.G. 79 PARTHENAY MS128'04'' (19)2h15'10'' (6)1h36'07'' (71) 148 Sa course
10 4h25'54'' 1011 François FONTAINE 113 ANGERS TRIATHLON MS428'04'' (20)2h21'24'' (24)1h30'17'' (30) 126 Sa course
11 4h26'10'' 1581 LEGOUT Jérémy MS440'09'' (235)2h24'36'' (35)1h13'53'' (2) 109 Créer mon compte
12 4h26'20'' 1296 CHALI Waren SAS TRI 37 MS324'51'' (5)2h26'39'' (59)1h28'15'' (17) 108 Créer mon compte
13 4h28'20'' 1282 LALOUE Guillaume RSSCTRIATHLON MS437'53'' (172)2h19'26'' (17)1h24'31'' (10) 107 Créer mon compte
14 4h28'21'' 1320 Thomas TESSIER 207 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS128'01'' (18)2h18'37'' (13)1h35'33'' (65) 106 Sa course
15 4h28'49'' 1340 Aurélien DARTHEVEL 105 T.C. JOUE LES TOURS MS4428'49'' (24)2h23'23'' (30)1h29'43'' (25) 105 Sa course
16 4h29'37'' 1094 Simon RAMBAUD 98 BREST TRIATHLON MS2437'39'' (167)2h19'15'' (16)1h25'21'' (12) 105 Sa course
17 4h29'41'' 1059 Fabien COLAS 101 ASVEL TRIATHLON MS3424'58'' (6)2h30'02'' (93)1h26'58'' (14) 104 Sa course
18 4h29'58'' 1217 JACQUIER Jean Charles MELUN TRIATHLON MS1437'48'' (169)2h18'43'' (14)1h25'22'' (13) 104 Créer mon compte
19 4h31'41'' 1049 DULUARD David ASPTT CHÂTEAUROUX MV136'06'' (130)2h16'40'' (7)1h31'13'' (36) 103 Créer mon compte
20 4h31'46'' 1454 MORTREAU Andy VERON TRIATHLON MS3531'08'' (42)2h23'23'' (31)1h29'12'' (21) 103 Créer mon compte
21 4h31'59'' 1631 Yann PAYEN 97 ASAPP TRIATHLON MV136'21'' (137)2h17'18'' (11)1h28'42'' (19) 102 Sa course
22 4h32'38'' 1457 Julien YONCOURT 97 VERON TRIATHLON MS4542'37'' (290)2h12'32'' (4)1h29'31'' (24) 102 Sa course
23 4h32'49'' 1005 Mickaël SCHWITZGABEL 142 STADE POITEVIN TRIATHLON MS2531'48'' (52)2h11'26'' (2)1h43'03'' (126) 102 Sa course
24 4h37'27'' 1100 Yann BLONDEAU 101 CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MS2626'08'' (9)2h24'12'' (33)1h40'11'' (98) 101 Sa course
25 4h37'53'' 1196 Franck MARIONNEAU 96 LOURDES TRIATHLON MV432'37'' (61)2h28'00'' (74)1h29'18'' (22) 101 Sa course
26 4h38'09'' 1371 JEFFRAY Alexandre TCCM36 MS3636'10'' (131)2h20'32'' (21)1h31'17'' (37) 101 Créer mon compte
27 4h38'50'' 1413 JUNIQUE Thomas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3731'37'' (47)2h27'18'' (69)1h32'51'' (42) 100 Créer mon compte
28 4h39'52'' 1450 DESMAISON Thomas VERON TRIATHLON MS3831'10'' (43)2h18'22'' (12)1h40'35'' (102) 100 Créer mon compte
29 4h39'59'' 1488 FORNES David USA TRI MV1400'00''2h29'53'' (91)1h37'13'' (77) 100 Créer mon compte
30 4h41'07'' 1605 RIBOULEAU Damien MV1536'56'' (150)2h21'44'' (25)1h34'59'' (59) 99 Créer mon compte
31 4h41'40'' 1104 PLUSQUELLEC Gilles CD VARCES TRIATHLON MV233'53'' (79)2h31'24'' (108)1h28'33'' (18) 99 Créer mon compte
32 4h42'14'' 1003 Anaïs LABALEC 95 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS329'05'' (25)2h32'16'' (117)1h33'51'' (52) 99 Sa course
33 4h42'53'' 1332 Sidney SAULAIS 92 STADE POITEVIN TRIATHLON MS3929'15'' (26)2h23'37'' (32)1h39'09'' (89) 98 Sa course
34 4h42'58'' 1210 GHELFO Thibaut MELUN TRIATHLON MS2732'18'' (58)2h24'46'' (36)1h37'43'' (79) 98 Créer mon compte
35 4h43'16'' 1186 DRUET Vincent LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1631'41'' (48)2h26'46'' (63)1h34'50'' (57) 98 Créer mon compte
36 4h43'16'' 1194 CELLERIN Antony LOCHES 37 TRIATHLON MS4636'05'' (128)2h29'10'' (85)1h29'30'' (23) 98 Créer mon compte
37 4h43'22'' 1083 EDMUND Fletcher ATHLETE SERVICE MV1731'19'' (46)2h26'37'' (58)1h35'42'' (69) 97 Créer mon compte
38 4h43'30'' 1261 VEYNE Julien RMA PARIS TRIATHLON MS4731'06'' (41)2h36'17'' (160)1h27'55'' (15) 97 Créer mon compte
39 4h43'40'' 1248 SIEURIN Luc QUIMPER TRIATHLON MS4828'19'' (22)2h19'40'' (19)1h47'38'' (175) 97 Créer mon compte
40 4h44'25'' 1224 CADART Yoann MONTLUÇON TRIATHLON MS4936'17'' (134)2h25'54'' (48)1h34'01'' (53) 97 Créer mon compte
41 4h44'33'' 1585 LOIZON Paul MS1534'01'' (81)2h24'51'' (37)1h37'56'' (83) 96 Créer mon compte
42 4h44'39'' 1606 ROCHE Antony MV242'27'' (284)2h36'48'' (171)1h15'19'' (4) 96 Créer mon compte
43 4h44'40'' 1099 Valentin CAVROIS 94 C.A. BEGLAIS TRIATHLON MS2831'16'' (44)2h20'42'' (22)1h44'22'' (138) 96 Sa course
44 4h44'53'' 1346 Guillaume GRATEAU 88 T.C. JOUE LES TOURS MS2929'15'' (27)2h22'57'' (28)1h45'54'' (151) 96 Sa course
45 4h45'19'' 1076 Sylvain MAVIER 96 ASVEL TRIATHLON MS41040'13'' (238)2h23'00'' (29)1h33'05'' (45) 96 Sa course
46 4h45'19'' 1074 MANCINI Maurizio ASVEL TRIATHLON MV336'02'' (126)2h24'58'' (38)1h36'55'' (74) 95 Créer mon compte
47 4h45'57'' 1515 AUMERCIER Anthony MS31025'12'' (7)2h30'55'' (106)1h41'24'' (109) 95 Créer mon compte
48 4h46'07'' 1408 BELLUCCI Julien TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MS21034'38'' (91)2h26'41'' (60)1h37'05'' (75) 95 Créer mon compte
49 4h46'49'' 1451 FASILLEAU Christophe VERON TRIATHLON MV1837'08'' (155)2h28'38'' (78)1h32'35'' (40) 95 Créer mon compte
50 4h46'50'' 1372 MIGNÉ Antoine TCCM36 MS31132'22'' (59)2h34'21'' (134)1h30'18'' (31) 94 Créer mon compte
51 4h46'57'' 1386 CELLERIN Nicolas TOBESPORT MS41136'23'' (138)2h22'12'' (26)1h40'07'' (97) 94 Créer mon compte
52 4h47'17'' 1361 MOUS Guillaume TC JOUÉ LES TOURS MS21134'48'' (94)2h30'38'' (99)1h34'37'' (56) 94 Créer mon compte
53 4h47'24'' 1069 JUREK Alexandre ASVEL TRIATHLON MS1634'59'' (98)2h16'58'' (9)1h47'02'' (169) 94 Créer mon compte
54 4h48'06'' 1037 NERE Stephane ASFAS TRIATHLON MV334'51'' (96)2h30'40'' (100)1h33'15'' (46) 94 Créer mon compte
55 4h48'06'' 1110 GIRAULT Pierre CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV1935'43'' (117)2h21'15'' (23)1h42'13'' (115) 93 Créer mon compte
56 4h48'06'' 1057 CAZIER Jean Baptiste ASVEL TRIATHLON MV11040'32'' (247)2h26'50'' (64)1h30'03'' (27) 93 Créer mon compte
57 4h49'04'' 1064 EVRARD Nicolas ASVEL TRIATHLON MV11128'19'' (21)2h32'13'' (116)1h39'45'' (93) 93 Créer mon compte
58 4h49'29'' 1404 ARMAND Manuel TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT MV11239'22'' (209)2h25'16'' (41)1h35'41'' (68) 93 Créer mon compte
59 4h49'49'' 1455 OULLIÉ Olivier VERON TRIATHLON MV11330'11'' (31)2h28'37'' (77)1h42'48'' (122) 93 Créer mon compte
60 4h49'57'' 1158 Yvonnick TAUDON 91 BURPEES MS41237'54'' (173)2h26'15'' (55)1h34'07'' (54) 92 Sa course
61 4h49'58'' 1396 Julien PERDERISET 92 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MS41334'03'' (82)2h25'17'' (42)1h43'14'' (129) 92 Sa course
62 4h50'09'' 1300 GAURIN Julien SAS TRI 37 MS41427'31'' (16)2h29'14'' (86)1h44'43'' (140) 92 Créer mon compte
63 4h50'30'' 1548 CROZE Guillaume MS31225'42'' (8)2h30'52'' (105)1h45'55'' (152) 92 Créer mon compte
64 4h50'47'' 1215 HUBERT Joris MELUN TRIATHLON MS1738'27'' (188)2h28'43'' (79)1h35'48'' (70) 92 Créer mon compte
65 4h51'35'' 1571 HOULIER Frederic MV337'13'' (157)2h25'59'' (50)1h36'36'' (72) 92 Créer mon compte
66 4h51'38'' 1096 GODEST David BROCÉLIANDE TRIATHLON MV11435'19'' (103)2h25'44'' (46)1h39'38'' (91) 91 Créer mon compte
67 4h51'55'' 1317 ROUAULT Céline SAS TRI 37 FS331'57'' (53)2h27'09'' (66)1h42'34'' (119) 91 Créer mon compte
68 4h52'41'' 1047 Fabrice PRUNIER 90 ASPTT ANGERS MV245'28'' (355)2h25'18'' (43)1h33'46'' (51) 91 Sa course
69 4h52'54'' 1525 Patrick BOILEAU 91 MV2436'50'' (145)2h25'15'' (40)1h42'22'' (116) 91 Sa course
70 4h52'56'' 1219 Gabriel LE NOC 89 MELUN TRIATHLON MV11535'33'' (112)2h29'07'' (84)1h38'59'' (88) 91 Sa course
71 4h52'59'' 1185 DIEN Yann LE CLUB TRIATHLON MV11630'26'' (33)2h30'10'' (95)1h45'12'' (144) 90 Créer mon compte
72 4h53'05'' 1419 Franck DUPEU 86 TRINOSAURE MS41536'54'' (148)2h22'40'' (27)1h45'00'' (142) 90 Sa course
73 4h53'07'' 1091 Mickael BLANCHET 90 BOURGES TRI MS31342'20'' (279)2h26'45'' (61)1h34'30'' (55) 90 Sa course
74 4h53'10'' 1456 VALERA Thomas VERON TRIATHLON MS31440'53'' (253)2h29'41'' (90)1h33'16'' (47) 90 Créer mon compte
75 4h53'28'' 1188 METAIS Christophe LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV3436'47'' (143)2h26'27'' (56)1h38'51'' (87) 90 Créer mon compte
76 4h53'31'' 1360 MONIERE Pierre TC JOUÉ LES TOURS MS31524'43'' (3)2h32'25'' (120)1h48'44'' (181) 89 Créer mon compte
77 4h53'44'' 1073 Raphaël LAGER 69 ASVEL TRIATHLON MV11733'27'' (67)2h25'57'' (49)1h46'11'' (156) 89 Sa course
78 4h53'53'' 1355 LE GOUIC MARTUN Yves TC JOUÉ LES TOURS MV3540'19'' (241)2h24'21'' (34)1h40'31'' (101) 89 Créer mon compte
79 4h54'25'' 1336 BICHET Fabrice MELUN TRIATHLON MS41630'59'' (40)2h29'55'' (92)1h44'45'' (141) 89 Créer mon compte
80 4h54'36'' 1539 CHAUMET David MV11830'22'' (32)2h32'06'' (114)1h43'35'' (131) 89 Créer mon compte
81 4h54'39'' 1081 SIMONNEAU Brice ASVEL TRIATHLON MS21229'22'' (28)2h33'10'' (129)1h43'46'' (134) 89 Créer mon compte
82 4h54'55'' 1006 LAUJON Frédéric AC ROMORANTIN TRIATHLON MV3639'59'' (232)2h34'09'' (133)1h31'51'' (39) 88 Créer mon compte
83 4h55'04'' 1573 JEANDESBOZ Sébastien MV11939'29'' (212)2h33'37'' (131)1h30'43'' (32) 88 Créer mon compte
84 4h55'12'' 1205 DUCOURANT Olivier MELUN TRIATHLON MV2537'21'' (160)2h26'54'' (65)1h41'54'' (112) 88 Créer mon compte
85 4h55'15'' 1275 LE GALL Julien RSSC TRIATHLON MS31636'54'' (147)2h28'22'' (76)1h40'14'' (99) 88 Créer mon compte
86 4h55'18'' 1459 LABRUYÈRE Maxime VERSAILLES TRIATHLON MS31736'45'' (141)2h28'52'' (80)1h41'41'' (110) 88 Créer mon compte
87 4h55'29'' 1634 ARIAL Denis AS TRIATHLON GENDARMERIE MV2636'46'' (142)2h28'17'' (75)1h42'57'' (125) 88 Créer mon compte
88 4h55'40'' 1266 GUILLIER Quentin ROUEN TRIATHLON MS31830'57'' (39)2h30'48'' (102)1h46'44'' (164) 87 Créer mon compte
89 4h56'36'' 1315 ROBERT Jordan SAS TRI 37 MS21333'32'' (68)2h35'31'' (148)1h38'03'' (84) 87 Créer mon compte
90 4h56'41'' 1458 GARCIN Xavier VERSAILLES TRIATHLON MV12037'25'' (163)2h25'35'' (45)1h45'11'' (143) 87 Créer mon compte
91 4h57'17'' 1425 MAYOT Jerome US IVRY TRIATHLON MS41733'16'' (66)2h25'52'' (47)1h50'31'' (206) 87 Créer mon compte
92 4h57'19'' 1516 BENOIST Valentin MS1841'02'' (255)2h26'10'' (53)1h42'25'' (117) 87 Créer mon compte
93 4h57'45'' 1306 JAECKERT Frederic SAS TRI 37 MV3732'59'' (64)2h26'00'' (51)1h46'49'' (167) 86 Créer mon compte
94 4h57'45'' 1370 FORT Frederick TCCM36 MV12132'02'' (55)2h33'25'' (130)1h42'50'' (124) 86 Créer mon compte
95 4h58'35'' 1195 ROLAND Loic LOCHES TRIATHLON MS41838'10'' (179)2h40'26'' (222)1h30'05'' (28) 86 Créer mon compte
96 4h59'09'' 1251 DAVID Loic RABELAIS TRIATHLON CHINON MV448'28'' (409)2h29'37'' (89)1h30'46'' (33) 86 Créer mon compte
97 4h59'13'' 1448 BAUCHER Benoit VERON TRIATHLON MS21444'34'' (332)2h36'36'' (168)1h24'31'' (11) 86 Créer mon compte
98 4h59'20'' 1566 GAUTIER Alain MV3835'17'' (102)2h38'06'' (191)1h37'46'' (80) 86 Créer mon compte
99 4h59'33'' 1017 TOUZARD Anthony ANJOU TRIATHLON TRÉLAZÉ MV12234'41'' (92)2h38'06'' (190)1h35'38'' (66) 85 Créer mon compte
100 4h59'34'' 1119 BONNAMY Guillaume CO VERNOUILLET TRIATHLON MS21526'54'' (12)2h40'45'' (226)1h43'42'' (133) 85 Créer mon compte
101 4h59'47'' 1303 GOUAS Jean Christophe SAS TRI 37 MV3935'15'' (101)2h36'17'' (161)1h35'15'' (62) 85 Créer mon compte
102 4h59'50'' 1036 Laurent MASSARD 74 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV31035'24'' (107)2h25'09'' (39)1h47'19'' (171) 85 Sa course
103 5h00'00'' 1331 CARASSO Louis STADE POITEVIN TRIATHLON MS1933'56'' (80)2h27'39'' (71)1h48'46'' (185) 85 Créer mon compte
104 5h00'19'' 1156 KAPUSCINSKI Damien INDIVIDUELLE MS31944'17'' (324)2h35'38'' (149)1h30'06'' (29) 85 Créer mon compte
105 5h01'38'' 1140 ANGERS Nicolas ENDURANCE 72 TRIATHLON MS41936'53'' (146)2h36'31'' (166)1h35'40'' (67) 84 Créer mon compte
106 5h01'42'' 1242 QUELLEUX Rodrigue PAYS ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MS32033'33'' (70)2h26'09'' (52)1h52'47'' (239) 84 Créer mon compte
107 5h02'30'' 1506 MASSON Sébastien OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MV12330'42'' (37)2h34'55'' (144)1h46'43'' (162) 84 Créer mon compte
108 5h02'43'' 1065 Laurent FOUILLOUX 84 ASVEL TRIATHLON MV31133'09'' (65)2h31'42'' (110)1h49'37'' (195) 84 Sa course
109 4 5h02'49'' 1247 MATHIEU Aurélie PROVINS TRIATHLON FS237'28'' (164)2h30'21'' (96)1h47'56'' (176) 84 Créer mon compte
110 5h02'50'' 1061 DE CECCO Christophe ASVEL TRIATHLON MS11035'23'' (105)2h42'54'' (251)1h34'59'' (58) 84 Créer mon compte
111 5h02'55'' 1051 ADELHANOFF Igor ASVEL TRIATHLON MS42034'32'' (88)2h32'26'' (121)1h43'56'' (135) 83 Créer mon compte
112 5h03'54'' 1520 BETIN Adrien MS21638'18'' (184)2h34'37'' (138)1h42'49'' (123) 83 Créer mon compte
113 5h03'55'' 1521 BÉTIN Guillaume MS21742'50'' (294)2h40'57'' (229)1h29'50'' (26) 83 Créer mon compte
114 5h04'04'' 1436 ZUCCHERO Aurélien VALENCIENNES TRIATHLON MS42133'49'' (78)2h35'52'' (154)1h41'15'' (107) 83 Créer mon compte
115 5h04'06'' 1405 BESSIERE Tristan LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV2730'33'' (34)2h30'56'' (107)1h46'38'' (161) 83 Créer mon compte
116 5h04'34'' 1466 DUBOIS Grégory VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MV12442'40'' (292)2h32'18'' (118)1h36'45'' (73) 83 Créer mon compte
117 5h04'46'' 1486 Bruno DUCOURANT 78 MELUN TRIATHLON MV2843'05'' (296)2h30'04'' (94)1h42'11'' (114) 82 Sa course
118 5h04'47'' 1514 ALEMPS Lélian MS42231'58'' (54)2h35'45'' (153)1h45'59'' (154) 82 Créer mon compte
119 5h05'11'' 1359 MAIGNE Sébastien TC JOUÉ LES TOURS MV2938'36'' (190)2h35'41'' (150)1h39'46'' (94) 82 Créer mon compte
120 5h05'13'' 1570 HOUBRE Mathieu MS32127'28'' (15)2h55'22'' (398)1h33'21'' (48) 82 Créer mon compte
121 5h05'16'' 1103 NIER Olivier CD VARCES TRIATHLON MS32239'06'' (198)2h30'27'' (98)1h45'17'' (147) 82 Créer mon compte
122 5h05'19'' 1589 MARTI Bastien MS42335'55'' (124)2h37'36'' (184)1h41'55'' (113) 81 Créer mon compte
123 5h05'21'' 1138 Philippe THIERRY 79 E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV31234'32'' (89)2h30'23'' (97)1h50'29'' (205) 81 Sa course
124 5h05'56'' 1257 ALBALATE Geoffray RMA MV12533'40'' (72)2h45'25'' (283)1h35'04'' (60) 81 Créer mon compte
125 5h06'05'' 1172 GUILLOTIN Billy LA FLECHE TRIATHLON MS21834'24'' (86)2h38'52'' (202)1h42'43'' (120) 81 Créer mon compte
126 5h07'15'' 1432 Daniel PIHAN 81 USC TRI MV21032'49'' (62)2h32'35'' (123)1h52'18'' (232) 81 Sa course
127 5h07'42'' 1090 SCHROETTER Ludovic BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV31334'25'' (87)2h34'25'' (135)1h49'22'' (191) 81 Créer mon compte
128 5h07'54'' 1546 COUROUX David MV21140'26'' (244)2h26'10'' (54)1h53'06'' (243) 80 Créer mon compte
129 5h08'16'' 1277 MARTIN Jean Francois RSSC TRIATHLON MV21243'06'' (297)2h34'27'' (136)1h41'16'' (108) 80 Créer mon compte
130 5h08'25'' 1174 Olivier ROBIC 67 LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV21335'53'' (122)2h26'30'' (57)1h52'30'' (233) 80 Sa course
131 5h08'31'' 1060 CUET Emmanuel ASVEL TRIATHLON MV21430'37'' (35)2h30'50'' (103)1h57'30'' (292) 80 Créer mon compte
132 5h08'47'' 1414 RINGOT Guillaume TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS MV12633'32'' (69)2h37'06'' (174)1h45'17'' (148) 80 Créer mon compte
133 5 5h08'57'' 1179 Morgane ARMIROLI 76 TEAM ENDURANCE 06 FS240'24'' (243)2h26'45'' (62)1h53'17'' (244) 80 Sa course
134 5h08'58'' 1418 BELLOUARD Sylvain TRIMAY MS32338'03'' (177)2h37'58'' (188)1h40'06'' (96) 79 Créer mon compte
135 5h09'04'' 1039 Louis-marie LEIBER 72 ASPTT ANGERS MS32436'16'' (133)2h32'43'' (124)1h50'42'' (211) 79 Sa course
136 5h09'15'' 1342 DOUILLARD Pascal TC JOUÉ LES TOURS MV21540'51'' (251)2h41'42'' (238)1h35'10'' (61) 79 Créer mon compte
137 5h09'38'' 1323 VION Antoine SAS TRI 37 MS32535'22'' (104)2h27'55'' (72)1h57'25'' (291) 79 Créer mon compte
138 5h09'40'' 1164 GOBERT David LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV21640'02'' (233)2h30'51'' (104)1h48'45'' (183) 79 Créer mon compte
139 5h10'25'' 1024 ESNAULT Michel AS TRIATHLON GENDARMERIE MV438'06'' (178)2h50'37'' (351)1h31'48'' (38) 79 Créer mon compte
140 5h10'33'' 1559 Sebastien DUSSIAUX 75 MV12751'39'' (459)2h37'22'' (180)1h32'58'' (43) 78 Sa course
141 5h11'29'' 1152 BROCARD Anthony HAUTJURA VO3 MAX MS21939'21'' (208)2h29'15'' (87)1h54'21'' (251) 78 Créer mon compte
142 6 5h11'34'' 1260 MONIERE Pauline RMA FS328'36'' (23)2h55'31'' (401)1h37'54'' (81) 78 Créer mon compte
143 5h11'50'' 1022 BIEMMI Tiziano MONTLUCON TRIATHLON MV12839'43'' (221)2h38'15'' (194)1h43'05'' (127) 78 Créer mon compte
144 5h11'53'' 1509 COGNARD Nicolas ST MICROELECTRONICS MV12940'17'' (239)2h41'38'' (237)1h35'19'' (64) 78 Créer mon compte
145 5h12'22'' 1469 BOULON Sebastien VINEUIL MS32652'11'' (467)2h36'21'' (165)1h33'03'' (44) 78 Créer mon compte
146 5h12'31'' 1263 GENERAUD Olivier RMA TRIATHLON PARIS MS42436'15'' (132)2h33'06'' (128)1h52'43'' (238) 77 Créer mon compte
147 5h12'35'' 1225 GEVERS Christophe MONTLUÇON TRIATHLON MS42553'35'' (479)2h34'47'' (143)1h37'13'' (76) 77 Créer mon compte
148 5h12'37'' 1139 GENOIS Thibaud ECS SARTROUVIILE TRIATHLON MS32739'14'' (204)2h32'05'' (113)1h49'14'' (188) 77 Créer mon compte
149 5h12'41'' 1159 PERCHERY Cédric IRON SPORT BORDEAUX MV13040'34'' (248)2h32'07'' (115)1h51'50'' (228) 77 Créer mon compte
150 5h12'44'' 1483 BUISINE Fabrice MS42640'29'' (245)2h37'43'' (186)1h41'10'' (106) 77 Créer mon compte
151 5h12'46'' 1533 CARRÉ Sébastien MS42738'01'' (176)2h37'36'' (183)1h46'44'' (165) 77 Créer mon compte
152 5h12'48'' 1406 BILLY Franck TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV31447'18'' (392)2h37'33'' (182)1h37'25'' (78) 76 Créer mon compte
153 5h13'01'' 1367 CADEAU Eric TCCM36 MV31541'01'' (254)2h39'48'' (213)1h38'15'' (85) 76 Créer mon compte
154 5h13'10'' 1428 CORNEC Goulven USC TRI MS22031'45'' (50)2h34'37'' (137)1h55'01'' (264) 76 Créer mon compte
155 5h13'18'' 1223 SAKOUN Nicolas MELUN TRIATHLON MS22137'56'' (174)2h49'50'' (340)1h35'16'' (63) 76 Créer mon compte
156 5h13'35'' 1449 CREIS Mikael VERON TRIATHLON MS32834'48'' (95)2h32'24'' (119)1h54'59'' (262) 76 Créer mon compte
157 5h13'46'' 1012 LEJEUNE Bruno ANGERS TRIATHLON MV4439'01'' (196)2h27'58'' (73)1h55'04'' (266) 76 Créer mon compte
158 5h13'53'' 1038 PLU Benjamin ASFAS TRIATHLON MS22229'39'' (29)2h39'48'' (212)1h55'01'' (263) 75 Créer mon compte
159 7 5h13'57'' 1351 KOPIEC Lucie TC JOUÉ LES TOURS FS3435'31'' (110)2h42'49'' (250)1h46'51'' (168) 75 Créer mon compte
160 5h14'09'' 1308 LAFLEURIEL Marc SAS TRI 37 MV13135'34'' (114)2h37'54'' (187)1h52'33'' (235) 75 Créer mon compte
161 5h14'33'' 1561 FATIN Patrick MV21752'14'' (468)2h27'11'' (67)1h43'39'' (132) 75 Créer mon compte
162 8 5h14'42'' 1071 LAFARGE Margaux ASVEL TRIATHLON FS135'29'' (109)2h50'12'' (346)1h40'39'' (103) 75 Créer mon compte
163 5h14'45'' 1364 TILLEAU Loic TC JOUÉ LES TOURS MS42838'17'' (182)2h36'09'' (157)1h51'14'' (221) 75 Créer mon compte
164 5h15'00'' 1043 Stanislas GULDASI 63 ASPTT ANGERS MV13240'19'' (240)2h43'18'' (257)1h33'45'' (50) 74 Sa course
165 5h15'18'' 1054 BERTAUD David ASVEL TRIATHLON MV13338'24'' (186)2h38'28'' (197)1h47'19'' (172) 74 Créer mon compte
166 5h15'28'' 1070 Ivan LACOMBE 74 ASVEL TRIATHLON MV21837'23'' (162)2h29'00'' (82)1h59'39'' (314) 74 Sa course
167 5h15'42'' 1269 ARNAUD Fabrice RSSC TRIATHLON MV21935'08'' (100)2h29'03'' (83)2h00'29'' (320) 74 Créer mon compte
168 5h15'58'' 1445 LEFER Jerome VENDOME TRIATHLON MV22035'39'' (116)2h40'51'' (227)1h45'13'' (146) 74 Créer mon compte
169 5h16'21'' 1572 JAILLET Romain MS32936'05'' (129)2h51'22'' (360)1h37'54'' (82) 74 Créer mon compte
170 5h16'40'' 1403 ANTOINE Sylvain TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT MV22139'54'' (226)2h36'14'' (158)1h46'37'' (160) 73 Créer mon compte
171 5h17'49'' 1576 Didier KENNEL 59 MV4537'12'' (156)2h34'39'' (139)1h54'39'' (259) 73 Sa course
172 5h17'50'' 1632 DUNAUD Olivier SMAC TRIATHLON MS42939'09'' (201)2h43'53'' (268)1h41'50'' (111) 73 Créer mon compte
173 5h18'06'' 1349 HILLAIRE Romain TC JOUÉ LES TOURS MS22341'45'' (266)2h31'48'' (112)1h52'59'' (241) 73 Créer mon compte
174 5h18'07'' 1305 GUILLOTIN Mickael SAS TRI 37 MV13441'53'' (267)2h25'26'' (44)2h03'45'' (356) 73 Créer mon compte
175 5h18'20'' 1591 Romain MIGNE 71 MS33039'04'' (197)2h40'10'' (218)1h48'08'' (177) 73 Sa course
176 5h18'21'' 1238 VARAIN Olivier OZOIR VSOP TRIATHLON MV22236'19'' (136)2h28'58'' (81)2h01'48'' (334) 73 Créer mon compte
177 5h18'33'' 1599 POMMIER Thomas MS22443'11'' (299)2h44'15'' (271)1h43'09'' (128) 72 Créer mon compte
178 5h18'35'' 1216 HUBERT Stephane MELUN TRIATHLON MV22344'05'' (319)2h36'07'' (155)1h49'52'' (199) 72 Créer mon compte
179 5h18'44'' 1547 COUTURIER Pierre MS43047'09'' (388)2h31'39'' (109)1h45'53'' (150) 72 Créer mon compte
180 5h18'50'' 1482 BOURGET Didier USA TRIATHLON MV22430'04'' (30)2h36'20'' (163)1h59'16'' (310) 72 Créer mon compte
181 9 5h18'55'' 1325 PRUVOST Marion STADE FRANCAIS FS3527'09'' (13)2h39'32'' (210)2h01'17'' (331) 72 Créer mon compte
182 5h19'18'' 1293 BOUVET Grégoire SAS TRI 37 MS33143'36'' (305)2h37'13'' (177)1h48'45'' (184) 72 Créer mon compte
183 5h19'34'' 1167 MARIÉ Laurent LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV31635'02'' (99)2h30'47'' (101)2h02'13'' (336) 71 Créer mon compte
184 5h20'24'' 1117 ROUCHON Patrick CLERMONT TRIATHLON MV22537'39'' (168)2h39'58'' (215)1h49'24'' (192) 71 Créer mon compte
185 5h20'24'' 1166 MAINGOT Eric LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV4636'02'' (127)2h32'48'' (125)2h00'51'' (324) 71 Créer mon compte
186 10 5h20'49'' 1390 Cecile PERROIS 71 TOBESPORT FS437'51'' (171)2h40'29'' (223)1h50'51'' (217) 71 Sa course
187 5h21'04'' 1097 PEIGNÉ Kevin BROCÉLIANDE TRIATHLON MS22546'54'' (382)2h36'43'' (170)1h48'45'' (182) 71 Créer mon compte
188 11 5h21'27'' 1198 Lydie DESPRES 57 LE MANS TRIATHLON FV242'02'' (273)2h44'29'' (274)1h45'46'' (149) 71 Sa course
189 12 5h21'36'' 1088 GUILLEMOT Nadège BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON FV144'24'' (327)2h37'15'' (179)1h49'15'' (190) 70 Créer mon compte
190 5h21'48'' 1118 Jérôme DAUBECH 70 CLUB BPC NANCY MS43133'34'' (71)2h46'11'' (291)1h50'49'' (216) 70 Sa course
191 5h22'00'' 1558 DUPORT Franck MV22654'12'' (486)3h05'10'' (455)1h06'02'' (1) 70 Créer mon compte
192 5h22'03'' 1151 RATET Alain GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV22749'13'' (425)2h41'16'' (233)1h42'44'' (121) 70 Créer mon compte
193 5h22'10'' 1437 DELEBECQUE Arnaud VELIZY TRIATHLON MV13546'56'' (383)2h39'11'' (205)1h46'24'' (159) 70 Créer mon compte
194 5h22'14'' 1452 GUERTIN Hervé VERON TRIATHLON MV4743'39'' (308)2h31'45'' (111)1h58'12'' (298) 70 Créer mon compte
195 13 5h22'26'' 1025 JEZEQUEL-COCHET Caroline AS TRIATHLON GENDARMERIE FV138'46'' (192)2h44'05'' (269)1h50'39'' (209) 69 Créer mon compte
196 5h23'08'' 1330 Eric DUPUY 59 STADE POINTEVIN MV22837'18'' (158)2h40'35'' (225)1h54'39'' (258) 69 Sa course
197 5h23'18'' 1329 Kévin LACHAUD 63 STADE NIORTAIS TRIATHLON MV13641'27'' (260)2h41'51'' (241)1h46'45'' (166) 69 Sa course
198 5h23'39'' 1617 Stéphane TAISNE 64 MV22944'31'' (330)2h39'52'' (214)1h46'16'' (158) 69 Sa course
199 5h23'52'' 1276 LUNEAU Jerome RSSC TRIATHLON MV13748'55'' (416)2h34'46'' (141)1h49'24'' (193) 69 Créer mon compte
200 5h24'07'' 1010 FLEURY Emmanuel ANGERS TRIATHLON MV31745'17'' (351)2h34'47'' (142)1h51'27'' (224) 69 Créer mon compte
201 5h24'24'' 1477 JAECKERT Baptiste WASQUEHAL TRIATHLON MS22645'09'' (347)2h36'14'' (159)1h54'35'' (255) 68 Créer mon compte
202 5h24'44'' 1087 GUILLEMOT Grégory BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV13844'49'' (338)2h37'15'' (178)1h52'00'' (229) 68 Créer mon compte
203 5h24'50'' 1189 OUVRARD Pierre LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS43244'22'' (326)2h35'18'' (146)1h55'24'' (269) 68 Créer mon compte
204 14 5h25'00'' 1078 PAYS Marlene ASVEL TRIATHLON FS443'07'' (298)2h46'10'' (290)1h43'58'' (136) 68 Créer mon compte
205 5h25'08'' 1206 DUMÉNIL Bruno MELUN TRIATHLON MV31841'21'' (258)2h36'35'' (167)1h58'04'' (296) 68 Créer mon compte
206 5h25'12'' 1373 OCTROVÉE Patrice TCCM36 MV31946'13'' (370)2h42'39'' (249)1h46'14'' (157) 68 Créer mon compte
207 15 5h25'37'' 1542 COME Sabine FV239'55'' (227)2h47'14'' (305)1h48'27'' (179) 67 Créer mon compte
208 16 5h26'12'' 1487 AUVRAY MOYON Elfrid LA ROCHE VENDEE TRIATHLON FV243'27'' (302)2h36'19'' (162)1h54'10'' (249) 67 Créer mon compte
209 17 5h26'40'' 1241 Steffy MOREAU 66 PAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 FS243'55'' (315)2h44'39'' (276)1h49'54'' (200) 67 Sa course
210 18 5h26'45'' 1363 THALINEAU Elise TC JOUÉ LES TOURS FS2426'28'' (10)2h41'14'' (231)2h10'32'' (409) 67 Créer mon compte
211 5h26'47'' 1311 MOREAU Julien SAS TRI 37 MV23033'48'' (77)2h37'11'' (176)2h05'42'' (367) 67 Créer mon compte
212 5h26'59'' 1590 MERCIER Kevin MS43346'27'' (374)2h50'00'' (343)1h39'40'' (92) 67 Créer mon compte
213 5h27'19'' 1543 CORDIER Julien MS22740'10'' (236)2h37'08'' (175)1h56'44'' (287) 66 Créer mon compte
214 19 5h27'20'' 1082 TESSIER Sophie ASVEL TRIATHLON FV2442'31'' (285)2h55'22'' (397)1h38'21'' (86) 66 Créer mon compte
215 5h27'28'' 1162 BOUHET Laurent LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV23138'37'' (191)2h42'30'' (245)1h56'24'' (281) 66 Créer mon compte
216 5h27'29'' 1048 REY William ASPTT ANGERS TRIATHLON MS33232'28'' (60)2h34'43'' (140)2h12'25'' (419) 66 Créer mon compte
217 5h27'33'' 1023 BOUCHET Yoann MONTLUCON TRIATHLON MV13947'57'' (402)2h42'24'' (244)1h47'15'' (170) 66 Créer mon compte
218 5h27'38'' 1411 Xavier GENIN 68 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV23249'24'' (430)2h36'56'' (173)1h48'55'' (186) 66 Sa course
219 5h27'51'' 1557 DUPIN Sebastien MV14044'04'' (318)2h49'27'' (336)1h43'15'' (130) 65 Créer mon compte
220 5h27'54'' 1285 CHAILLOUX Loris SABLE TRI MV23338'46'' (194)2h38'13'' (193)1h55'30'' (270) 65 Créer mon compte
221 5h28'04'' 1374 RICHARD Christophe TCCM36 MV32031'16'' (45)2h35'03'' (145)2h10'20'' (406) 65 Créer mon compte
222 5h28'21'' 1062 POTIER Patrick ASVEL TRIATHLON MV32141'43'' (265)2h39'12'' (206)1h56'20'' (279) 65 Créer mon compte
223 5h28'49'' 1555 DUCHANOY Aurélien MS33339'38'' (218)2h38'25'' (196)1h56'24'' (282) 65 Créer mon compte
224 20 5h28'50'' 1137 GALDO Amelie ECAC TRIATHLON FS435'44'' (118)2h51'16'' (358)1h50'33'' (207) 65 Créer mon compte
225 5h28'54'' 1016 PHILIP Pascal ANJOU TRIATHLON TRÉLAZÉ MS43443'38'' (307)2h43'04'' (253)1h50'00'' (201) 64 Créer mon compte
226 5h28'58'' 1344 GERVAIS Arthur TC JOUÉ LES TOURS MS33454'21'' (488)2h43'37'' (263)1h40'19'' (100) 64 Créer mon compte
227 5h29'21'' 1337 BÉZAT Rémi TC JOUÉ LES TOURS MS33549'02'' (419)2h38'33'' (198)1h50'16'' (203) 64 Créer mon compte
228 5h29'33'' 1536 CHANDONNAY Sebastien MV23441'58'' (269)2h43'51'' (267)1h51'46'' (227) 64 Créer mon compte
229 5h29'33'' 1429 KERBELLEC Ronan USC TRI MV23535'37'' (115)2h39'40'' (211)2h00'35'' (322) 64 Créer mon compte
230 5h30'04'' 1267 TEJON Frédéric RSSC MV23651'53'' (463)2h39'10'' (204)1h46'08'' (155) 64 Créer mon compte
231 5h30'24'' 1084 BLIN Paul AVIRON BAYONNAIS MS22835'46'' (119)2h43'14'' (256)2h01'00'' (327) 64 Créer mon compte
232 5h31'02'' 1013 BADIER Nicolas ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV14149'02'' (418)2h36'55'' (172)1h54'38'' (257) 63 Créer mon compte
233 5h31'15'' 1392 BANCEL Guillaume TRI ST AMAND DUN 18 MV23737'33'' (166)2h45'17'' (281)1h56'44'' (286) 63 Créer mon compte
234 5h31'28'' 1535 CAYOT Seb MV14239'22'' (210)2h50'18'' (347)1h51'11'' (220) 63 Créer mon compte
235 5h31'34'' 1055 BRETHERTON Philippe ASVEL TRIATHLON MV14339'58'' (230)2h46'14'' (293)1h55'13'' (267) 63 Créer mon compte
236 5h31'35'' 1244 LANDRIN Laurent PAYS ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON MV14433'45'' (73)2h32'57'' (126)2h15'58'' (444) 63 Créer mon compte
237 5h31'38'' 1289 AUBERTOT Antoine SALON TRIATHLON MV14539'32'' (214)2h37'28'' (181)2h04'26'' (361) 63 Créer mon compte
238 5h31'50'' 1324 PICHON Aurélien STT MS43539'35'' (217)2h49'24'' (335)1h53'19'' (245) 62 Créer mon compte
239 5h31'55'' 1608 ROUF Charles Édouard MS33642'00'' (271)2h37'39'' (185)2h01'27'' (332) 62 Créer mon compte
240 5h32'06'' 1628 Richard VIOLLEAU 63 LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV23844'37'' (334)2h41'48'' (240)1h49'41'' (196) 62 Sa course
241 5h32'38'' 1268 ALEXANDRE Fabrice RSSC TRIATHLON MV4843'58'' (317)2h41'57'' (242)1h55'52'' (274) 62 Créer mon compte
242 21 5h32'50'' 1180 JACQUEMINET Solène LAVAL TRIATHLON CLUB FS2537'08'' (153)2h44'05'' (270)2h01'12'' (329) 62 Créer mon compte
243 5h32'57'' 1602 RAGAZZINI Matthieu MS43644'31'' (329)2h38'50'' (200)1h54'32'' (254) 62 Créer mon compte
244 5h33'06'' 1376 SORIA Ludovic TCCM36 MV32239'33'' (216)2h38'51'' (201)2h04'33'' (362) 61 Créer mon compte
245 5h33'07'' 1298 DROUET Thierry SAS TRI 37 MV4944'41'' (335)2h38'55'' (203)1h57'13'' (290) 61 Créer mon compte
246 5h33'40'' 1627 WYSRKOWSKI Xavier MV41046'45'' (380)2h55'51'' (405)1h30'47'' (34) 61 Créer mon compte
247 5h33'57'' 1368 CHAILLOU Vincent TCCM36 MV23943'49'' (311)2h44'30'' (275)1h54'13'' (250) 61 Créer mon compte
248 5h34'10'' 1565 FOUSSARD Hervé MV24045'14'' (349)2h55'39'' (403)1h40'55'' (105) 61 Créer mon compte
249 5h34'40'' 1327 CLAULIN Marc Olivier STADE NIORTAIS TRIATHLON MV14638'19'' (185)2h38'07'' (192)2h04'08'' (359) 61 Créer mon compte
250 5h34'54'' 1377 ARRIVE Christophe TEAM GUJAN TRIATHLON MV24144'34'' (331)2h42'32'' (247)1h59'07'' (309) 60 Créer mon compte
251 5h35'01'' 1286 BEUCHER Benjamin SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS22949'04'' (421)2h43'36'' (262)1h50'07'' (202) 60 Créer mon compte
252 5h35'08'' 1115 LUOINEAU Ludovic CHOLET TRIATHLON MV14738'51'' (195)2h42'36'' (248)2h02'39'' (342) 60 Créer mon compte
253 5h35'10'' 1511 JOUVE David ST MICROELECTRONICS MV14849'02'' (420)2h40'13'' (219)1h56'16'' (278) 60 Créer mon compte
254 5h35'17'' 1019 ROLLAND David MV14947'57'' (401)2h35'24'' (147)2h02'31'' (340) 60 Créer mon compte
255 5h35'26'' 1345 GRATEAU Marc TC JOUÉ LES TOURS MV32334'42'' (93)2h36'07'' (156)2h15'01'' (433) 60 Créer mon compte
256 5h35'34'' 1200 DETAVERNIER Ignaas MAT72 MS33740'11'' (237)2h44'56'' (280)1h59'17'' (311) 59 Créer mon compte
257 5h35'39'' 1214 HOSTALIER Vincent MELUN TRIATHLON MS23043'57'' (316)2h54'29'' (390)1h45'13'' (145) 59 Créer mon compte
258 22 5h35'43'' 1053 BARAUD Virginie ASVEL TRIATHLON FS4435'48'' (120)2h51'41'' (364)1h58'06'' (297) 59 Créer mon compte
259 5h35'51'' 1031 GUERRA Patrick ASFAS TRI MV41156'11'' (506)2h46'44'' (298)1h39'32'' (90) 59 Créer mon compte
260 5h36'22'' 1474 HEURTEBISE Hervé VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV24245'26'' (353)2h40'02'' (217)1h58'12'' (300) 59 Créer mon compte
261 23 5h36'24'' 1246 MARCOLINI Céline TGV54 FS4544'42'' (336)2h45'58'' (286)1h55'22'' (268) 59 Créer mon compte
262 5h36'40'' 1230 BLED Emmanuel OXYGENE MV32451'18'' (451)2h51'10'' (357)1h40'53'' (104) 58 Créer mon compte
263 5h36'55'' 1439 Arnaud BELLESSORT 44 VENDOME TRIATHLON MV15039'50'' (224)2h43'40'' (265)2h02'53'' (344) 58 Sa course
264 5h37'05'' 1142 PIGNOLET Yvan ENDURANCE 72 TRIATHLON MV32547'06'' (385)2h43'23'' (258)1h54'37'' (256) 58 Créer mon compte
265 5h37'13'' 1326 BRINDEAU Frédéric STADE FRANÇAIS MV24340'03'' (234)2h44'27'' (273)2h00'54'' (325) 58 Créer mon compte
266 5h37'22'' 1412 MALAUBIER Laurent TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV24437'22'' (161)2h46'21'' (294)2h01'15'' (330) 58 Créer mon compte
267 5h37'35'' 1375 Laurent SCHULETZKI 52 TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 MV24548'29'' (410)2h44'49'' (278)1h52'49'' (240) 58 Sa course
268 5h37'48'' 1168 MONIER Olivier LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV24646'22'' (373)2h47'50'' (315)1h50'44'' (213) 57 Créer mon compte
269 5h37'49'' 1322 VIAL-CAILLE Olivier SAS TRI 37 MV15146'04'' (367)2h43'23'' (259)1h59'55'' (316) 57 Créer mon compte
270 24 5h37'54'' 1258 GUILLEROT Morgane RMA FS3642'10'' (275)2h38'46'' (199)2h02'26'' (339) 57 Créer mon compte
271 5h37'58'' 1592 MOREAU Eddy MV15239'56'' (229)2h54'02'' (385)1h52'17'' (231) 57 Créer mon compte
272 5h38'01'' 1389 MANGEANT Ludovic TOBESPORT MS43739'11'' (202)2h43'12'' (255)2h03'01'' (347) 57 Créer mon compte
273 5h38'20'' 1092 POULET Thierry BOURGES TRIATHLON MV15345'53'' (360)2h33'50'' (132)2h08'25'' (386) 57 Créer mon compte
274 5h38'21'' 1614 SENTENAC Jérôme MV24745'10'' (348)2h40'16'' (220)2h03'38'' (355) 57 Créer mon compte
275 5h38'29'' 1479 DELAGE Francois YERRES MS33848'45'' (414)2h47'47'' (314)1h51'22'' (223) 56 Créer mon compte
276 5h38'30'' 1481 AMBLARD Stephane MV15451'12'' (449)2h35'45'' (152)1h59'36'' (313) 56 Créer mon compte
277 5h38'31'' 1144 JOUSSELIN Damien EVREUX AC TRIATHLON MV15549'10'' (424)2h46'08'' (289)1h49'10'' (187) 56 Créer mon compte
278 25 5h38'39'' 1063 HATIN Corinne ASVEL TRIATHLON FV337'33'' (165)2h44'56'' (279)1h40'02'' (95) 56 Créer mon compte
279 5h39'12'' 1279 VILLEMANT Frederic RSSC TRIATHLON MV24836'37'' (139)2h53'44'' (381)1h56'38'' (284) 56 Créer mon compte
280 5h39'19'' 1150 BAINE Frederic EXPATRIÉS TRIATHLON MS43846'07'' (368)2h43'31'' (261)1h56'06'' (277) 56 Créer mon compte
281 5h39'30'' 1604 RENARD Nicolas MS23141'32'' (261)2h48'40'' (323)1h57'37'' (293) 55 Créer mon compte
282 5h40'15'' 1301 GOISET Cyril SAS TRI 37 MV24933'46'' (75)2h52'06'' (368)2h03'30'' (353) 55 Créer mon compte
283 5h40'50'' 1489 HEBERT Pascal MV41239'06'' (200)2h55'57'' (407)1h56'46'' (288) 55 Créer mon compte
284 5h41'01'' 1089 PRIMAULT Sébastien BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MS43940'39'' (249)2h48'09'' (316)2h00'08'' (317) 55 Créer mon compte
285 5h41'04'' 1291 ALLARD Michael SAS TRI 37 MS33942'41'' (293)2h46'39'' (295)2h02'11'' (335) 55 Créer mon compte
286 5h41'11'' 1129 Frédéric SUDRE 54 COURBEVOIE TRIATHLON MV25053'57'' (484)2h33'01'' (127)2h02'37'' (341) 55 Sa course
287 5h41'25'' 1433 DEMARQUET Michel VALENCIENNES TRIATHLON MV644'44'' (337)2h49'50'' (341)1h52'33'' (236) 54 Créer mon compte
288 26 5h41'35'' 1470 JAMES Christine VINEUIL FV138'12'' (180)2h53'45'' (382)1h56'02'' (276) 54 Créer mon compte
289 5h41'36'' 1111 Romain CAEN 54 CHERBOURG TRIATHLON MS34049'17'' (428)2h54'14'' (387)1h42'28'' (118) 54 Sa course
290 5h41'49'' 1314 Tony RAIMBAULT 42 SAS TRI 37 MS44039'58'' (231)2h44'48'' (277)2h05'46'' (368) 54 Sa course
291 5h42'05'' 1041 BOUGET Ludovic ASPTT ANGERS MV15642'32'' (287)2h55'37'' (402)1h51'16'' (222) 54 Créer mon compte
292 5h42'06'' 1610 SAINSON Yannick MV15742'32'' (288)2h41'09'' (230)2h00'54'' (326) 54 Créer mon compte
293 5h42'13'' 1513 IDRES Achour USRA MV15852'44'' (472)2h49'54'' (342)1h49'29'' (194) 53 Créer mon compte
294 5h42'24'' 1114 GRIMAULT Mickael CHOLET TRIATHLON MV15943'34'' (304)2h48'27'' (322)1h56'53'' (289) 53 Créer mon compte
295 5h42'25'' 1387 CHEVRIER Jean Francois TOBESPORT MS44146'03'' (366)2h46'43'' (297)1h58'49'' (306) 53 Créer mon compte
296 5h42'34'' 1537 CHARLES Alexandre MS11150'31'' (445)2h51'02'' (355)1h47'35'' (174) 53 Créer mon compte
297 27 5h42'38'' 1460 NEANT Alexandra VERSAILLES TRIATHLON FV1436'48'' (144)3h04'03'' (448)1h50'42'' (212) 53 Créer mon compte
298 5h42'43'' 1354 LE FEUVRE Arnaud TC JOUÉ LES TOURS MS23237'19'' (159)2h35'42'' (151)2h18'42'' (460) 53 Créer mon compte
299 5h42'44'' 1593 Frédéric NIVET 46 MV25147'05'' (384)2h41'30'' (235)2h02'17'' (337) 52 Sa course
300 5h43'04'' 1264 LOURME Matthieu RMA TRIATHLON PARIS MV16035'34'' (113)2h49'30'' (337)2h07'41'' (377) 52 Créer mon compte
301 5h43'14'' 1176 Romain CALVEL 51 LA VIE DE CHATEAU MS34144'59'' (342)2h47'18'' (308)1h53'45'' (246) 52 Sa course
302 5h43'15'' 1095 COURTIN Guillaume BROCELIANDE TRIATHLON MS44242'02'' (272)2h53'33'' (379)1h55'47'' (273) 52 Créer mon compte
303 5h43'35'' 1512 LEBLANC Yoann THR MS34247'38'' (396)2h53'57'' (384)1h52'10'' (230) 52 Créer mon compte
304 5h43'47'' 1287 VENEZIA Samuel SAINTES TRI MS44345'55'' (362)2h51'34'' (363)1h55'32'' (272) 52 Créer mon compte
305 28 5h43'57'' 1124 GAUSSÉ Delphine COURBEVOIE TRIATHLON FV1540'24'' (242)2h53'15'' (377)1h55'03'' (265) 51 Créer mon compte
306 5h44'07'' 1510 FAURIE Ludovic ST MICROELECTRONICS MV16153'57'' (485)2h50'44'' (353)1h49'42'' (197) 51 Créer mon compte
307 5h44'38'' 1435 RUEF Xavier VALENCIENNES TRIATHLON MV32648'47'' (415)3h16'40'' (510)1h17'25'' (5) 51 Créer mon compte
308 5h44'59'' 1154 GUERCHE Etienne INDIVIDUELLE MS34352'11'' (466)2h47'24'' (310)1h53'02'' (242) 51 Créer mon compte
309 5h46'01'' 1399 Vincent BARITEAU 50 TRIATH CLUB ROYANNAIS MV32739'19'' (207)2h39'16'' (208)2h09'06'' (393) 51 Sa course
310 29 5h46'06'' 1149 GRILL Catherine EVREUX TRIATHLON FV447'58'' (403)2h49'10'' (332)1h56'34'' (283) 51 Créer mon compte
311 5h46'09'' 1226 ROEHRIG Damien NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV25243'19'' (301)2h40'31'' (224)2h09'00'' (392) 51 Créer mon compte
312 5h46'14'' 1480 Pascal QUIESSE 42 YVETOT TRIATHLON MV25342'26'' (281)2h50'19'' (348)1h54'03'' (248) 50 Sa course
313 5h46'15'' 1032 BARRAS Thierry ASFAS TRIATHLON MV32854'45'' (490)2h41'27'' (234)1h58'56'' (307) 50 Créer mon compte
314 5h46'24'' 1384 Charles BORCKE 35 TOBESPORT MS34445'16'' (350)2h47'12'' (304)2h01'08'' (328) 50 Sa course
315 5h46'31'' 1556 DUFLOS Jean François MV25447'06'' (386)2h50'32'' (350)1h56'21'' (280) 50 Créer mon compte
316 5h46'51'' 1101 DERUMIGNY Damien CD VARCES TRIATHLON MS44438'46'' (193)2h40'24'' (221)2h18'06'' (455) 50 Créer mon compte
317 5h46'55'' 1316 ROBERT Fabrice SAS TRI 37 MV32948'57'' (417)2h36'21'' (164)2h12'27'' (420) 50 Créer mon compte
318 5h46'55'' 1106 DE OLIVEIRA Mikael CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS34555'13'' (496)2h47'05'' (302)1h52'34'' (237) 49 Créer mon compte
319 5h47'09'' 1245 DEBLAIZE Christophe POMPIERS TRI 78 ASSPY MV16251'31'' (455)2h39'12'' (207)2h02'56'' (345) 49 Créer mon compte
320 5h47'22'' 1015 GOULARD Olivier ANJOU TRIATHLON TRÉLAZÉ MV25545'38'' (357)2h39'59'' (216)2h09'49'' (397) 49 Créer mon compte
321 5h47'28'' 1578 Laurent LACAILLE 49 MV16345'53'' (361)3h04'16'' (450)1h46'43'' (163) 49 Sa course
322 5h47'29'' 1309 Laurent LE CAM 36 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV16441'41'' (263)2h44'23'' (272)2h12'55'' (423) 49 Sa course
323 5h47'53'' 1624 Samuel TUFFIER 49 MV16543'53'' (314)2h50'50'' (354)1h58'47'' (305) 49 Sa course
324 5h48'05'' 1595 PAMART Christophe MS44546'29'' (376)2h57'15'' (411)1h51'40'' (226) 48 Créer mon compte
325 5h48'29'' 1183 Jean charles QUERCRON 32 LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON MV33047'15'' (390)2h47'16'' (307)1h54'48'' (261) 48 Sa course
326 5h48'47'' 1310 MAULNY François SAS TRI 37 MS44641'27'' (259)2h47'27'' (311)2h07'47'' (379) 48 Créer mon compte
327 5h49'11'' 1304 GROSSIN Jerome SAS TRI 37 MV16632'57'' (63)2h51'30'' (361)2h11'00'' (411) 48 Créer mon compte
328 5h49'19'' 1009 DUBUISSON Christophe ANGERS TRIATHLON MS44749'32'' (431)2h42'03'' (243)2h06'03'' (371) 48 Créer mon compte
329 5h49'29'' 1534 CAYOT Pierre Antoine MV25642'26'' (282)2h47'06'' (303)2h05'01'' (364) 48 Créer mon compte
330 5h49'31'' 1530 BRIANT Francois MS34635'23'' (106)3h03'59'' (447)1h59'49'' (315) 47 Créer mon compte
331 5h50'02'' 1431 PERDU Guillaume USC TRI MV25732'08'' (57)2h43'23'' (260)2h22'22'' (473) 47 Créer mon compte
332 5h50'23'' 1121 SMILIANITCH Pierre COURBEVOIE MV16738'14'' (181)2h36'39'' (169)2h20'03'' (465) 47 Créer mon compte
333 5h50'28'' 1307 Loic JOIRE 40 SAS TRI 37 MV41341'54'' (268)2h52'37'' (370)2h02'58'' (346) 47 Sa course
334 5h50'30'' 1438 AQUILO Sébastien VENDOME TRIATHLON MV16837'01'' (151)2h45'19'' (282)2h16'32'' (448) 47 Créer mon compte
335 5h51'19'' 1204 CHAULIAGUET Bruno MELUN TRIATHLON MV33147'18'' (391)2h39'32'' (209)2h12'16'' (418) 47 Créer mon compte
336 5h51'23'' 1453 LOTRIAN Alexandre VERON TRIATHLON MS23348'38'' (411)2h53'05'' (375)1h58'12'' (299) 46 Créer mon compte
337 30 5h51'24'' 1467 Aurelie VOLOKHOFF 46 VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON FS3745'05'' (344)2h54'52'' (395)1h54'44'' (260) 46 Sa course
338 5h51'29'' 1447 Richard RENIER 26 VENDOME TRIATHLON MV16942'00'' (270)2h54'17'' (389)2h00'15'' (319) 46 Sa course
339 5h51'36'' 1044 MARQUETTE Mathieu ASPTT ANGERS MS44843'42'' (309)2h51'33'' (362)2h05'52'' (369) 46 Créer mon compte
340 5h51'52'' 1490 LORGERON Arnaud MS44951'26'' (454)2h53'35'' (380)1h52'32'' (234) 46 Créer mon compte
341 5h52'28'' 1633 MAZZERBO Jonathan MS34744'35'' (333)2h27'18'' (70)2h30'39'' (500) 46 Créer mon compte
342 5h53'19'' 1173 LORILLARD Mathieu LA FLÈCHE TRIATHLON MS45045'41'' (358)3h10'18'' (478)1h44'20'' (137) 46 Créer mon compte
343 5h53'23'' 1618 TARLÉ Nicolas MS34839'18'' (206)2h51'18'' (359)2h08'23'' (385) 45 Créer mon compte
344 5h53'56'' 1313 QUETIER Philippe SAS TRI 37 MV41444'18'' (325)2h47'32'' (312)2h08'30'' (388) 45 Créer mon compte
345 5h54'00'' 1321 TESSIER Jacky SAS TRI 37 MV25844'54'' (341)2h48'12'' (317)2h10'46'' (410) 45 Créer mon compte
346 5h54'31'' 1030 BLANVILLAIN Jean Paul ASFAS MV541'43'' (264)2h48'15'' (319)2h06'32'' (374) 45 Créer mon compte
347 5h54'33'' 1045 NAULEAU Quentin ASPTT ANGERS MS23438'29'' (189)3h08'24'' (465)1h58'15'' (301) 45 Créer mon compte
348 5h54'53'' 1523 BLONDEAU Thomas MS4511h15'08'' (559)2h29'29'' (88)1h58'32'' (303) 45 Créer mon compte
349 31 5h54'56'' 1113 WOLF LEPAGE Sophie CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE FS4656'23'' (511)2h53'06'' (376)1h54'31'' (253) 44 Créer mon compte
350 5h55'35'' 1220 MAROT Dominique MELUN TRIATHLON MV33249'14'' (426)2h40'53'' (228)2h15'26'' (440) 44 Créer mon compte
351 5h55'38'' 1085 COHIGNAC Erwan BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV17045'24'' (352)2h41'32'' (236)2h12'00'' (415) 44 Créer mon compte
352 5h55'44'' 1341 Laurent DEFFE 48 TC JOUÉ LES TOURS MV25946'15'' (372)2h50'07'' (344)2h08'18'' (382) 44 Sa course
353 5h55'55'' 1410 COGREL Mathieu TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MS45239'23'' (211)2h46'48'' (299)2h14'14'' (429) 44 Créer mon compte
354 5h56'09'' 1478 NEAU Nicolas WILD TEAM TRIATHLON MV26042'27'' (283)2h49'08'' (331)2h08'01'' (380) 44 Créer mon compte
355 5h56'17'' 1613 SAUSSEREAU Olivier MV26139'32'' (215)2h52'45'' (373)2h05'02'' (365) 43 Créer mon compte
356 5h56'23'' 1552 DELANGUE Eric MV33350'23'' (444)2h41'48'' (239)2h12'30'' (421) 43 Créer mon compte
357 5h56'55'' 1391 VALLADE Franck TRI ATTITUDE 41 MV26235'53'' (123)2h46'50'' (300)2h22'26'' (474) 43 Créer mon compte
358 5h57'11'' 1442 CHAUSSON Rénald VENDOME TRIATHLON MS45342'12'' (276)2h57'41'' (415)2h03'51'' (358) 43 Créer mon compte
359 5h57'49'' 1518 Laurent BERTHELOT 33 MV41539'56'' (228)2h52'05'' (367)2h11'24'' (413) 43 Sa course
360 5h57'56'' 1202 FOURREAU Gregory MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV17136'55'' (149)3h20'54'' (525)1h45'59'' (153) 43 Créer mon compte
361 32 5h57'57'' 1147 PENAUD Anne Sophie EVREUX AC TRIATHLON FV2545'32'' (356)2h54'14'' (388)2h03'14'' (352) 42 Créer mon compte
362 5h58'15'' 1067 Diego HUESCAR 42 ASVEL TRIATHLON MS45435'33'' (111)2h52'21'' (369)2h15'09'' (436) 42 Sa course
363 5h58'41'' 1157 LENDORMY Maxime INDIVIDUELLE MS34944'50'' (339)3h12'02'' (489)1h49'14'' (189) 42 Créer mon compte
364 5h59'00'' 1278 MUREAU Didier RSSC TRIATHLON MV33450'11'' (440)2h52'05'' (366)2h06'54'' (375) 42 Créer mon compte
365 5h59'06'' 1601 PROT Jean Philippe MV33547'49'' (397)2h48'14'' (318)2h08'28'' (387) 42 Créer mon compte
366 5h59'12'' 1191 SIAUD Nicolas LEVALLOIS TRIATHLON MV17258'31'' (517)2h37'59'' (189)2h08'49'' (390) 42 Créer mon compte
367 5h59'15'' 1495 JUREK Francois ASVEL TRIATHLON MV3361h02'52'' (530)2h50'11'' (345)1h50'46'' (215) 41 Créer mon compte
368 5h59'58'' 1343 GERVAIS Franck TC JOUÉ LES TOURS MV2631h02'27'' (524)2h52'50'' (374)1h54'28'' (252) 41 Créer mon compte
369 6h00'53'' 1415 Francis MAILLARD 38 TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV41639'06'' (199)2h50'24'' (349)2h18'13'' (458) 41 Sa course
370 6h00'56'' 1353 Pascal LE BOUCHER 38 T.C. JOUE LES TOURS MV41744'05'' (320)2h46'41'' (296)2h17'34'' (453) 41 Sa course
371 6h00'56'' 1567 GOUJON Bruno MV26439'49'' (223)2h48'20'' (320)2h18'08'' (456) 41 Créer mon compte
372 6h01'02'' 1529 Stephane BRECHARD 41 MV17355'25'' (499)2h55'26'' (399)1h59'21'' (312) 41 Sa course
373 6h01'09'' 1426 Michel NICOLLEAU 31 U.S. IVRY TRIATHLON MV41836'44'' (140)2h49'22'' (334)2h17'35'' (454) 41 Sa course
374 6h01'51'' 1484 CORBIN Fabien TC JOUE LES TOURS MV2651h09'57'' (550)2h47'00'' (301)1h56'43'' (285) 40 Créer mon compte
375 6h01'55'' 1499 DOREAU Régis BURPEES MV2661h00'07'' (519)2h57'25'' (413)1h50'52'' (218) 40 Créer mon compte
376 6h02'18'' 1594 OLIÉ Benoît MV17451'04'' (447)3h04'53'' (452)1h51'02'' (219) 40 Créer mon compte
377 6h02'21'' 1338 BOURREAU Gregory TC JOUÉ LES TOURS MV26742'13'' (277)2h51'42'' (365)2h16'31'' (447) 40 Créer mon compte
378 6h02'23'' 1312 Christophe PILON 40 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV26855'14'' (497)2h51'05'' (356)2h02'43'' (343) 40 Sa course
379 6h02'24'' 1625 VÉRITÉ Guillaume MS35055'06'' (494)3h03'19'' (445)1h48'37'' (180) 40 Créer mon compte
380 6h02'51'' 1502 OSWALD Sébastien DELOITE STRASBOURG MS35137'07'' (152)3h08'30'' (467)1h59'01'' (308) 39 Créer mon compte
381 33 6h03'19'' 1148 TASDHOMME Katy EVREUX AC TRIATHLON FV2653'38'' (480)3h04'09'' (449)1h44'39'' (139) 39 Créer mon compte
382 6h03'40'' 1201 GUERAUD Fabrice MAT72 MV33750'18'' (442)2h59'01'' (424)2h00'45'' (323) 39 Créer mon compte
383 6h03'40'' 1252 DOLLO Loïc RABELAIS TRIATHLON CHINON MV544'09'' (322)2h56'56'' (410)2h06'04'' (372) 39 Créer mon compte
384 6h03'53'' 1272 CLERC Cyril RSSC TRIATHLON MV17544'08'' (321)2h48'43'' (324)2h16'54'' (449) 39 Créer mon compte
385 6h04'04'' 1335 AMIAUD Ludovic TC JOUÉ LES TOURS MS35237'08'' (154)2h49'04'' (329)2h19'31'' (463) 39 Créer mon compte
386 6h04'10'' 1619 TEISSET Yann MS45539'38'' (219)2h49'37'' (339)2h19'51'' (464) 38 Créer mon compte
387 6h04'45'' 1609 ROY Gilles MV33856'22'' (509)2h49'33'' (338)2h03'12'' (350) 38 Créer mon compte
388 6h04'48'' 1494 SOULARD Benoit ASPO MV26946'13'' (371)2h58'17'' (420)2h03'13'' (351) 38 Créer mon compte
389 6h05'04'' 1623 TROSSEAU Damien MV17640'45'' (250)2h43'44'' (266)2h26'41'' (487) 38 Créer mon compte
390 34 6h05'30'' 1600 POUSSARD Sophie FV347'55'' (400)3h11'17'' (486)1h47'25'' (173) 38 Créer mon compte
391 6h05'50'' 1554 DHUY Thierry MV41940'52'' (252)3h00'37'' (433)2h12'15'' (417) 38 Créer mon compte
392 6h06'00'' 1616 Charlie SIRET 39 MS45656'12'' (507)3h05'41'' (458)1h50'35'' (208) 37 Sa course
393 6h06'13'' 1579 LAFUIE-WSZOLEK Thomas MS35351'37'' (458)2h47'15'' (306)2h15'50'' (443) 37 Créer mon compte
394 6h06'39'' 1365 VAUVY Philippe TC JOUÉ LES TOURS MV2701h01'03'' (520)3h01'26'' (437)1h50'39'' (210) 37 Créer mon compte
395 6h06'43'' 1378 MAMERS Pierre TEAM GUJAN TRIATHLON MV27157'28'' (515)2h47'20'' (309)2h11'29'' (414) 37 Créer mon compte
396 6h07'27'' 1630 GONSARD Mickael MAT 72 MV33939'30'' (213)2h38'21'' (195)2h39'28'' (514) 37 Créer mon compte
397 6h07'59'' 1283 RAVE Eric RSSCTRIATHLON MV34046'39'' (378)2h56'45'' (409)2h09'22'' (394) 37 Créer mon compte
398 6h08'11'' 1440 BOUDET Emmanuel VENDOME TRIATHLON MS45737'56'' (175)2h49'02'' (327)2h27'57'' (490) 36 Créer mon compte
399 6h08'12'' 1134 FOURNIER Aurelien DRAVEIL TRIATHLON MS45849'10'' (423)2h57'54'' (416)2h09'49'' (398) 36 Créer mon compte
400 6h09'53'' 1560 DUVERGER François MV42054'49'' (492)2h49'12'' (333)2h10'04'' (402) 36 Créer mon compte
401 35 6h10'16'' 1434 DEMARQUET RUEF Cécile VALENCIENNES TRIATHLON FV2749'42'' (434)3h14'30'' (499)1h48'17'' (178) 36 Créer mon compte
402 6h10'18'' 1362 NONET Jean Charles TC JOUÉ LES TOURS MV2721h16'44'' (562)2h42'32'' (246)1h57'54'' (295) 36 Créer mon compte
403 6h10'35'' 1562 FAUCOUIT Maxime MS35433'46'' (76)3h01'12'' (435)2h21'10'' (468) 36 Créer mon compte
404 6h10'44'' 1227 GUYONNET Bruno NUTRTIONSPORTSHOP.FR MV27355'45'' (502)2h52'45'' (372)2h10'07'' (403) 35 Créer mon compte
405 6h11'30'' 1528 BOZZO Yannick MS35543'50'' (312)2h59'14'' (427)2h15'34'' (441) 35 Créer mon compte
406 6h11'47'' 1574 JOUBERT Geoffrey MS23543'45'' (310)2h41'14'' (232)2h36'54'' (510) 35 Créer mon compte
407 6h12'00'' 1265 MERCIER Julian RMA TRIATHLON PARIS MS45953'16'' (476)3h10'17'' (477)1h57'39'' (294) 35 Créer mon compte
408 6h13'14'' 1255 SALVANT Thomas RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV34150'03'' (438)3h00'02'' (429)2h05'37'' (366) 35 Créer mon compte
409 36 6h13'27'' 1582 LEROUX Rachel FV2851'16'' (450)2h48'52'' (325)2h14'49'' (431) 35 Créer mon compte
410 6h13'36'' 1356 DROGUET Hubert ASFAS TRIATHLON MV42142'13'' (278)2h46'00'' (287)2h31'14'' (503) 35 Créer mon compte
411 37 6h14'31'' 1498 MARET Andrée BROCELIANDE TRIATHLON FV2952'02'' (464)3h05'31'' (456)1h58'38'' (304) 34 Créer mon compte
412 6h15'11'' 1228 Thierry DELHOMME 34 ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV34240'31'' (246)3h01'35'' (438)2h15'12'' (437) 34 Sa course
413 6h15'11'' 1366 VIALLON Dominique TC JOUÉ LES TOURS MV27448'04'' (405)2h45'52'' (285)2h27'03'' (488) 34 Créer mon compte
414 6h15'16'' 1497 KERJEAN Philippe BROCELIANDE TRIATHLON MV27554'55'' (493)2h58'50'' (422)2h08'21'' (384) 34 Créer mon compte
415 38 6h15'28'' 1165 LUVET Nathalie LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON FV344'53'' (340)3h06'47'' (461)2h08'31'' (389) 34 Créer mon compte
416 6h15'46'' 1163 CHEVREL Franck LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV27659'45'' (518)2h59'14'' (426)2h06'16'' (373) 34 Créer mon compte
417 39 6h16'28'' 1105 BOREL Elodie CHAMBERY TRIATHLON FS4743'12'' (300)3h18'01'' (514)2h01'40'' (333) 33 Créer mon compte
418 6h16'28'' 1544 CORNEAU Julien MS23642'55'' (295)3h05'01'' (454)2h16'30'' (446) 33 Créer mon compte
419 40 6h16'37'' 1141 PAILLARD Nathalie ENDURANCE 72 TRIATHLON FV21055'35'' (501)3h05'38'' (457)1h58'20'' (302) 33 Créer mon compte
420 41 6h17'08'' 1302 GOISET Blandine SAS TRI 37 FV3445'27'' (354)3h20'13'' (522)1h55'57'' (275) 33 Créer mon compte
421 6h17'38'' 1014 BAHAMED David ANJOU TRIATHLON TRELAZE MS35651'51'' (462)2h56'42'' (408)2h15'40'' (442) 33 Créer mon compte
422 42 6h18'11'' 1145 LIZART Florence EVREUX AC TRIATHLON FV21147'25'' (394)3h12'04'' (490)2h03'32'' (354) 33 Créer mon compte
423 6h18'17'' 1236 LECLERC Fabrice OZOIR VSOP TRIATHLON MV17749'59'' (436)3h01'02'' (434)2h13'51'' (425) 32 Créer mon compte
424 43 6h19'23'' 1430 OGEREAU Fantig USC TRI FS4839'52'' (225)3h20'38'' (523)2h03'07'' (349) 32 Créer mon compte
425 44 6h19'24'' 1427 AUBERT Anne Marie USC TRI FV3545'58'' (364)3h22'45'' (527)1h53'52'' (247) 32 Créer mon compte
426 6h19'27'' 1221 MOURIES Fabien MELUN TRIATHLON MS23749'36'' (432)2h58'05'' (418)2h10'03'' (401) 32 Créer mon compte
427 6h20'03'' 1505 NANTEL Maelig LANNION NATATION MS23834'22'' (84)2h48'23'' (321)2h41'33'' (520) 32 Créer mon compte
428 6h20'04'' 1197 Pierre BRUNELLIERE 27 LE MANS TRIATHLON MV27757'57'' (516)2h58'02'' (417)2h09'45'' (396) 32 Sa course
429 6h20'25'' 1347 GUEYE Emmanuel TC JOUÉ LES TOURS MS46052'28'' (469)2h53'22'' (378)2h20'22'' (466) 31 Créer mon compte
430 6h20'45'' 1407 PEDRONO Yannick TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV34341'17'' (257)2h46'13'' (292)2h41'45'' (521) 31 Créer mon compte
431 6h20'54'' 1318 RUPEAU Manuel SAS TRI 37 MS46146'50'' (381)3h03'09'' (444)2h16'01'' (445) 31 Créer mon compte
432 45 6h21'07'' 1352 LARCHER Lauriane TC JOUÉ LES TOURS FS3842'07'' (274)3h06'51'' (462)2h21'27'' (470) 31 Créer mon compte
433 6h21'15'' 1443 DE CHAZAL Sydney VENDOME TRIATHLON MV27839'40'' (220)2h55'27'' (400)2h29'05'' (493) 31 Créer mon compte
434 6h21'16'' 1551 DEGROOTE Benoit MS4621h02'32'' (526)3h01'20'' (436)2h00'30'' (321) 31 Créer mon compte
435 6h21'29'' 1475 PAPIN Thierry VSF TRIATHLON MV42239'11'' (203)2h54'51'' (393)2h30'08'' (497) 30 Créer mon compte
436 6h21'37'' 1348 GUYOMARCH Frédéric TC JOUÉ LES TOURS MV34446'07'' (369)2h54'57'' (396)2h29'13'' (494) 30 Créer mon compte
437 6h22'15'' 1123 BRIOT Thierry COURBEVOIE TRIATHLON MV51h09'14'' (548)2h54'12'' (386)2h06'01'' (370) 30 Créer mon compte
438 6h22'39'' 1116 ANDRIOLLO Olivier CLERMONT TRIATHLON MV34542'40'' (291)3h20'50'' (524)2h03'07'' (348) 30 Créer mon compte
439 46 6h22'45'' 1393 DJOUAD Carole TRI ST AMAND DUN 18 FV1643'36'' (306)3h01'54'' (440)2h24'09'' (482) 30 Créer mon compte
440 47 6h24'04'' 1491 MAURISSON Coralie FS4950'08'' (439)3h10'39'' (481)2h08'19'' (383) 30 Créer mon compte
441 6h24'10'' 1136 NEGRE David DYNAMIC SPORTING CLUB MV2791h17'01'' (563)2h58'13'' (419)1h51'39'' (225) 30 Créer mon compte
442 6h24'34'' 1288 MANZINI Marco SAINTES TRIATHLON MV34649'59'' (437)2h49'00'' (326)2h30'36'' (499) 29 Créer mon compte
443 6h24'47'' 1208 FONTAINE Joel MELUN TRIATHLON MV42347'59'' (404)2h57'37'' (414)2h13'31'' (424) 29 Créer mon compte
444 6h24'50'' 1222 ROBERT Anthony MELUN TRIATHLON MS35749'16'' (427)2h55'47'' (404)2h14'04'' (427) 29 Créer mon compte
445 6h24'55'' 1213 GLAY Antoine MELUN TRIATHLON MS46351'25'' (453)2h58'56'' (423)2h14'02'' (426) 29 Créer mon compte
446 6h25'15'' 1598 PIQUET Sylvain MV3471h03'49'' (538)2h59'27'' (428)2h08'58'' (391) 29 Créer mon compte
447 6h26'16'' 1395 GOURVEST Eric TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV28044'14'' (323)2h45'32'' (284)2h44'27'' (527) 29 Créer mon compte
448 6h26'25'' 1611 SARLANGE Alexis MS11253'07'' (474)3h06'10'' (459)2h12'47'' (422) 28 Créer mon compte
449 48 6h26'29'' 1033 CONAN Anne ASFAS TRIATHLON FS41042'32'' (286)3h04'41'' (451)2h23'42'' (479) 28 Créer mon compte
450 6h26'50'' 1463 MONAT Thierry VICHY TRIATHLON MV42453'42'' (483)3h08'47'' (471)2h09'32'' (395) 28 Créer mon compte
451 6h27'04'' 1250 BROCHARD Emeric RABELAIS TRIATHLON CHINON MV28148'44'' (413)2h49'04'' (328)2h37'09'' (512) 28 Créer mon compte
452 49 6h27'33'' 1461 DURBEC PEYRAS Aurélie VICHY TRIATHLON FS3951'44'' (461)3h07'33'' (464)2h14'25'' (430) 28 Créer mon compte
453 6h27'55'' 1042 DAUVERGNE Michael ASPTT ANGERS MV4251h14'51'' (556)3h01'37'' (439)1h55'32'' (271) 28 Créer mon compte
454 6h28'23'' 1218 LE BRIZE Jean Herve MELUN TRIATHLON MV5455'58'' (503)2h42'57'' (252)2h30'15'' (498) 27 Créer mon compte
455 50 6h28'36'' 1040 LEIBER Anne Emmanuelle ASPTT ANGERS TRIATHLON FS31035'24'' (108)3h31'19'' (539)2h10'20'' (405) 27 Créer mon compte
456 6h28'45'' 1620 THOMAS Louis MS23938'26'' (187)3h19'23'' (517)2h12'03'' (416) 27 Créer mon compte
457 6h29'02'' 1229 LAIGNEAU Sébastien ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV17835'52'' (121)2h54'34'' (391)2h44'06'' (526) 27 Créer mon compte
458 6h29'17'' 1531 BUCHET Mickael MS35849'20'' (429)3h00'34'' (432)2h22'57'' (475) 27 Créer mon compte
459 6h29'30'' 1102 MICHEL Thierry CD VARCES TRIATHLON MV17947'37'' (395)3h13'41'' (494)2h11'06'' (412) 27 Créer mon compte
460 6h29'43'' 1020 CHERAMY Vincent API TRI MS46456'23'' (510)2h57'22'' (412)2h23'14'' (476) 26 Créer mon compte
461 6h30'55'' 1294 BUFFET Marc SAS TRI 37 MV2821h06'03'' (541)2h43'38'' (264)2h27'12'' (489) 26 Créer mon compte
462 6h31'00'' 1473 CHA John VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS4651h01'54'' (523)3h02'34'' (442)2h10'17'' (404) 26 Créer mon compte
463 6h31'05'' 1465 GUDZY Frank VIERZON TRIATHLON 18 MV34841'36'' (262)2h46'05'' (288)2h40'49'' (517) 26 Créer mon compte
464 51 6h31'23'' 1146 NADEGE Martin EVREUX AC TRIATHLON FV3653'17'' (477)3h19'08'' (516)2h07'44'' (378) 26 Créer mon compte
465 6h31'55'' 1383 PIMBERT Franck TNT NOUATRE MV2831h02'27'' (525)2h58'22'' (421)2h14'05'' (428) 26 Créer mon compte
466 6h31'56'' 1233 BREDA Lionel OZOIR VSOP TRIATHLON MV28451'35'' (456)3h16'39'' (509)2h10'32'' (408) 25 Créer mon compte
467 6h32'05'' 1424 BRUS Sebastien TSF 95 MS3591h10'58'' (552)2h50'43'' (352)2h15'07'' (435) 25 Créer mon compte
468 6h32'24'' 1280 FLECHEUX Sylvain RSSC TRIATLHON MV18053'39'' (482)2h49'05'' (330)2h32'39'' (505) 25 Créer mon compte
469 6h32'30'' 1471 LHUILLERY David VINEUIL SPORT TRIATHLON MV28555'11'' (495)3h00'02'' (430)2h21'43'' (471) 25 Créer mon compte
470 52 6h33'15'' 1493 TURBET Isabelle FV3744'59'' (343)3h11'54'' (488)2h17'21'' (452) 25 Créer mon compte
471 6h36'34'' 1231 FRANCOIS Romain OZOIR TRI MS24036'18'' (135)3h00'26'' (431)2h46'18'' (529) 25 Créer mon compte
472 6h37'34'' 1538 CHARTIER Christophe MV28653'38'' (481)2h55'52'' (406)2h29'57'' (496) 25 Créer mon compte
473 6h38'37'' 1522 BILLANT Jean Jacques MV42642'23'' (280)3h03'46'' (446)2h36'56'' (511) 24 Créer mon compte
474 6h38'38'' 1615 SIEPER Baptiste MS36056'38'' (512)3h14'16'' (498)2h07'36'' (376) 24 Créer mon compte
475 6h39'01'' 1388 HUCHULSKI Olivier TOBESPORT MV34934'14'' (83)2h52'42'' (371)2h57'28'' (537) 24 Créer mon compte
476 6h40'03'' 1621 THUIA Arnaud MS4661h01'40'' (522)3h13'52'' (496)2h00'12'' (318) 24 Créer mon compte
477 6h41'07'' 1541 CLAIRAMBAUD Didier MV2871h09'17'' (549)3h10'55'' (482)2h02'21'' (338) 24 Créer mon compte
478 53 6h41'13'' 1034 GILLAIZEAU TETARD Isabelle ASFAS TRIATHLON FV21251'23'' (452)3h09'58'' (474)2h23'16'' (477) 24 Créer mon compte
479 6h41'17'' 1500 CORNET Vincent COURBEVOIE MV35039'16'' (205)2h54'51'' (394)2h51'32'' (533) 23 Créer mon compte
480 6h41'21'' 1035 GILLAIZEAU-TETARD Brice ASFAS TRIATHLON MV28845'58'' (363)3h11'14'' (485)2h21'20'' (469) 23 Créer mon compte
481 54 6h42'52'' 1122 BELLICAUD Laurence COURBEVOIE TRIATHLON FV21344'25'' (328)3h24'38'' (531)2h18'53'' (461) 23 Créer mon compte
482 6h42'55'' 1007 GAVEAU Stephane ACR ROMORANTIN MV28953'06'' (473)3h17'12'' (513)2h15'25'' (439) 23 Créer mon compte
483 55 6h43'07'' 1379 STANKOVIC Cristelle TEAM GUJAN TRIATHLON FS41147'09'' (387)3h15'42'' (502)2h28'39'' (492) 23 Créer mon compte
484 6h43'15'' 1563 FORET Adrien MS11350'59'' (446)3h12'22'' (491)2h31'04'' (502) 23 Créer mon compte
485 6h43'34'' 1575 JOUMIER Baptiste MS24153'13'' (475)3h08'38'' (469)2h24'28'' (484) 22 Créer mon compte
486 6h43'36'' 1328 FOUCREAU Yann STADE NIORTAIS TRIATHLON MS46751'35'' (457)3h14'14'' (497)2h25'32'' (486) 22 Créer mon compte
487 56 6h44'58'' 1072 LAFFONT Anne ASVEL TRIATHLON FV381h03'21'' (535)3h09'59'' (475)2h14'52'' (432) 22 Créer mon compte
488 6h45'10'' 1550 DAVID Benjamin MS24254'18'' (487)2h54'47'' (392)2h46'05'' (528) 22 Créer mon compte
489 6h45'56'' 1093 RANDOUR Grégory BOURGES TRIATHLON MV1811h15'35'' (561)3h13'29'' (493)2h03'46'' (357) 22 Créer mon compte
490 6h47'22'' 1580 LE BIHAN Nicolas MS2431h11'34'' (553)3h01'59'' (441)2h16'57'' (450) 22 Créer mon compte
491 57 6h47'27'' 1193 ANDRÉ Catherine LOCHES 37 TRIATHLON FV547'51'' (399)3h26'56'' (534)2h10'29'' (407) 21 Créer mon compte
492 6h47'34'' 1568 GUELMAMI Nidhal MS36146'28'' (375)3h03'05'' (443)2h42'57'' (524) 21 Créer mon compte
493 6h48'15'' 1503 GROUSSIN Bernard DELOITTE TOURS MV42747'20'' (393)3h21'44'' (526)2h15'05'' (434) 21 Créer mon compte
494 6h49'19'' 1492 PUJOL Jean Bernard MV35148'40'' (412)3h16'50'' (511)2h30'40'' (501) 21 Créer mon compte
495 6h50'11'' 1008 CLOCHARD Bertrand ANGERS MV35251'40'' (460)3h13'42'' (495)2h25'16'' (485) 21 Créer mon compte
496 58 6h53'22'' 1211 GHYSELS Angelique MELUN TRIATHLON FS3111h03'14'' (534)3h34'36'' (544)2h04'14'' (360) 21 Créer mon compte
497 59 6h53'23'' 1504 BOURDELAS Fanny JOGG' IN TOURS FS31253'25'' (478)3h09'17'' (473)2h23'33'' (478) 20 Créer mon compte
498 60 6h54'22'' 1234 GOTTARDO Sylvie OZOIR VSOP TRIATHLON FV455'16'' (498)3h33'49'' (542)2h09'58'' (399) 20 Créer mon compte
499 61 6h55'01'' 1597 PILLET Ann Ingrid FV1756'08'' (505)3h34'47'' (545)2h04'49'' (363) 20 Créer mon compte
500 6h55'46'' 1507 BONNET David SANS MV3531h08'23'' (547)3h16'06'' (507)2h15'24'' (438) 20 Créer mon compte
501 6h56'27'' 1369 FAURE Patrick TCCM36 MV35445'48'' (359)3h20'11'' (521)2h35'12'' (508) 20 Créer mon compte
502 6h56'57'' 1135 DEBLAERE Mathieu DYNAMIC SPORTING CLUB MS4681h13'22'' (554)3h08'48'' (472)2h16'59'' (451) 20 Créer mon compte
503 6h57'20'' 1476 CALLAERT Anthony WASQUEHAL TRIATHLON MS2441h21'38'' (565)3h15'04'' (501)2h10'01'' (400) 20 Créer mon compte
504 6h57'51'' 1527 BOUDENANT Geoffrey MS46900'00''00'00''00'00'' 19 Créer mon compte
505 6h58'02'' 1380 DAVIAUD Nicolas TNT MS36250'11'' (441)3h15'46'' (504)2h39'51'' (516) 19 Créer mon compte
506 6h58'21'' 1472 CARLI Sébastien VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV18247'50'' (398)2h53'52'' (383)2h59'39'' (541) 19 Créer mon compte
507 6h59'25'' 1178 MARTINEZ Olivier* LAVAL TRIATHLON MV35556'22'' (508)3h06'25'' (460)2h35'38'' (509) 19 Créer mon compte
508 6h59'58'' 1583 LEVALLOIS Clement MS3631h03'08'' (533)3h08'28'' (466)2h28'34'' (491) 19 Créer mon compte
509 7h00'00'' 1397 ARANCIO Alexandre TRIATH'CLUB ROYANNAIS MV1831h10'11'' (551)3h07'27'' (463)2h31'24'' (504) 19 Créer mon compte
510 7h05'55'' 1444 FAUCHON Laurent VENDOME TRIATHLON MV18448'23'' (408)3h30'39'' (538)2h24'27'' (483) 18 Créer mon compte
511 62 7h08'36'' 1400 GOULARD Sabrina TRIATH'CLUB ROYANNAIS FS4121h02'33'' (527)4h00'37'' (555)1h49'45'' (198) 18 Créer mon compte
512 63 7h09'01'' 1462 MONAT Christine VICHY TRIATHLON FV41h14'47'' (555)3h19'48'' (519)2h19'06'' (462) 18 Créer mon compte
513 7h09'27'' 1540 CHOPINEAU Ludovic MS36454'32'' (489)3h19'33'' (518)2h41'16'' (519) 18 Créer mon compte
514 64 7h10'12'' 1143 MENU Sylvie EPERNAY TRIATHLON FV4457'27'' (514)3h23'27'' (528)2h34'01'' (507) 18 Créer mon compte
515 7h11'01'' 1270 CAVALLARI Gilles RSSC TRIATHLON MV4281h08'11'' (546)3h37'20'' (546)1h50'46'' (214) 18 Créer mon compte
516 7h11'48'' 1622 TOUFFU Bruno MV1851h06'21'' (542)3h17'02'' (512)2h33'00'' (506) 17 Créer mon compte
517 7h12'41'' 1508 PAULHAZARD Christophe SANS CLUB MV3561h18'40'' (564)3h08'32'' (468)2h20'22'' (467) 17 Créer mon compte
518 65 7h13'02'' 1175 RUFFY Laetitia LA ROCHE VENDÉE TRIATHLON FV21449'05'' (422)3h11'01'' (483)2h50'48'' (532) 17 Créer mon compte
519 7h13'19'' 1421 NEVEU Jean Marc TRINOSAURE LES MUREAUX MV35741'06'' (256)3h11'06'' (484)3h06'41'' (544) 17 Créer mon compte
520 7h15'29'' 1584 LHOMME Yannick MV29045'07'' (345)3h46'58'' (552)2h22'19'' (472) 17 Créer mon compte
521 66 7h15'44'' 1170 Elodie SUIGO 17 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON FV181h03'31'' (536)3h16'36'' (508)2h37'53'' (513) 17 Sa course
522 7h16'23'' 1596 PAPILLON Kleber MS36552'03'' (465)3h26'34'' (532)2h43'37'' (525) 16 Créer mon compte
523 67 7h16'57'' 1086 DENIZOT Sophie BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON FV21548'19'' (407)3h23'52'' (530)2h47'04'' (530) 16 Créer mon compte
524 68 7h17'10'' 1519 BESSON Pascaline FS3131h01'13'' (521)3h29'16'' (537)2h18'39'' (459) 16 Créer mon compte
525 7h20'30'' 1056 BRUNON Yves ASVEL TRIATHLON MV61h06'52'' (543)3h16'03'' (506)2h39'47'' (515) 16 Créer mon compte
526 69 7h20'42'' 1416 TACCHINI Françoise TRIATH'LONS FV3945'08'' (346)3h31'59'' (541)2h42'33'' (522) 16 Créer mon compte
527 70 7h21'32'' 1160 PERCHERY Marie IRON SPORT BORDEAUX FV191h03'56'' (539)3h19'54'' (520)2h42'39'' (523) 16 Créer mon compte
528 71 7h22'04'' 1441 BRAZILIER Severine VENDOME TRIATHLON FV11055'30'' (500)3h38'37'' (547)2h29'22'' (495) 16 Créer mon compte
529 72 7h22'27'' 1207 FAGEON Fanny MELUN TRIATHLON FS41352'37'' (470)3h46'15'' (551)2h23'45'' (481) 15 Créer mon compte
530 73 7h22'29'' 1203 BATES-JACQUOT Jill MELUN TRIATHLON FV31052'39'' (471)3h45'57'' (550)2h23'44'' (480) 15 Créer mon compte
531 7h22'42'' 1240 VILLIBORD Alain OZOIR VSOP TRIATHLON MV4291h03'43'' (537)3h10'27'' (480)2h50'25'' (531) 15 Créer mon compte
532 74 7h22'48'' 1256 MARIAGE Sandrine REIMS TRIATHLON FV2161h14'51'' (557)3h28'48'' (536)2h18'13'' (457) 15 Créer mon compte
533 7h24'40'' 1603 REGNIER Matthieu MS36646'44'' (379)3h15'43'' (503)3h02'59'' (543) 15 Créer mon compte
534 7h24'41'' 1259 HERAUD Roch RMA MV29130'40'' (36)4h52'00'' (558)1h50'23'' (204) 15 Créer mon compte
535 7h26'47'' 1295 CARO Vincent SAS TRI 37 MV29254'46'' (491)3h15'48'' (505)2h56'52'' (536) 14 Créer mon compte
536 7h32'48'' 1273 CONRAD Yves RSSC TRIATHLON MV29342'36'' (289)3h11'24'' (487)3h13'14'' (545) 14 Créer mon compte
537 7h33'47'' 1402 THOMAS Xavier TRIATHLON 91 MV35851'05'' (448)3h19'01'' (515)3h00'28'' (542) 14 Créer mon compte
538 7h37'23'' 1153 DELALANDE Fabrice LICENCES SANS AFFILIATION À UN CLUB MV29449'37'' (433)3h33'51'' (543)2h58'46'' (538) 14 Créer mon compte
539 75 7h43'15'' 1496 FRUNEAU Muriel BROCELIANDE TRIATHLON FV31156'04'' (504)3h23'35'' (529)2h59'14'' (539) 14 Créer mon compte
540 7h43'41'' 1028 BEAUVILAIN Mikael ASAC COLOMBIERS MS3671h07'06'' (544)3h10'15'' (476)2h40'56'' (518) 14 Créer mon compte
541 76 8h20'10'' 1468 Tatiana DONARS 13 VILLEPINTE TRIATHLON 93 FV3121h30'48'' (566)3h40'08'' (548)2h52'28'' (535) 13 Sa course
542 8h23'03'' 1274 LASSALLE Emmanuel RSSC TRIATHLON MV2951h02'38'' (528)3h52'13'' (553)2h59'33'' (540) 13 Créer mon compte
543 77 8h56'13'' 1446 MARTELLIERE Stephanie VENDOME TRIATHLON FV2171h02'59'' (532)4h34'37'' (557)2h52'06'' (534) 13 Créer mon compte
544 8h59'19'' 1586 Christophe MACHERET 13 MV4301h31'05'' (567)3h42'10'' (549)3h24'09'' (546) 13 Sa course
00'00'' 1128 SANSON Jean Baptiste COURBEVOIE TRIATHLON MS443'51'' (313)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1299 DUPUY Herve SAS TRI 37 MV100'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1564 FOUGERAY David MV100'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1357 LERICHE Jean Philippe TC JOUÉ LES TOURS MV100'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1253 DVORIANOFF Alexandre RABELAIS TRIATHLON CHINON MV100'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1066 GELY Sylvain ASVEL TRIATHLON MV100'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1108 CORTHIER Christophe CHARTRES MÉTROPOLE TRIATHLON MV138'18'' (183)2h27'13'' (68)1h32'47'' (41) 0 Créer mon compte
00'00'' 1284 CHEVALIER Jérôme SABLÉ SUR SARTHE MV145'59'' (365)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1553 Sébastien DEPLAIX 5 MV148'10'' (406)3h13'13'' (492)1h27'56'' (16) 0 Sa course
00'00'' 1385 BRUNO Jerome TOBESPORT MV200'00''3h28'18'' (535)2h08'06'' (381) 0 Créer mon compte
00'00'' 1420 RACLE Damien TRINOSAURE MV200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1398 ARROUAYS Bruno TRIATH'CLUB ROYANNAIS MV200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1098 Aimé KLENNE 47 CA DUDELANGE MV200'00''00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 1027 REY David ENDURANCE 06 MV200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1132 BELLOIS Bertrand CRETEIL MV247'12'' (389)3h14'54'' (500)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1046 OGER Olivier ASPTT ANGERS MV21h04'06'' (540)3h10'19'' (479)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1029 GUILBEAU Anthony ASAC COLOMBIERS MV21h15'12'' (560)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1169 OHREL Philippe LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1629 TAIEB Laurent TOBESPORT MV300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1080 RIVET Olivier ASVEL TRIATHLON MV300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1155 GUIVARCH Dominique LEMON GRASS TRIATHLON TEAM MV333'46'' (74)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1612 SASPORTES Pedro MV400'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1177 LIZOURET Patrick LAVAL TRIATHLON MV400'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1182 VILAINE Pierre LAVAL TRIATHLON CLUB MV430'46'' (38)2h43'07'' (254)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1079 PETAUD Alain ASVEL TRIATHLON MV434'33'' (90)2h32'27'' (122)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1232 AUGE Eric OZOIR VSOP TRIATHLON MV449'52'' (435)3h08'47'' (470)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1212 GIBOZ Michel MELUN TRIATHLON MV500'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1181 LE GUERNEC Patrick LAVAL TRIATHLON CLUB MV51h02'46'' (529)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1237 SALES Michel OZOIR VSOP TRIATHLON MV557'25'' (513)2h59'09'' (425)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1235 PIERRE GUY Jean OZOIR VSOP TRIATHLON MV646'39'' (377)3h05'01'' (453)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1417 TACCHINI Bruno TRIATH'LONS MV61h08'05'' (545)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1517 BERNARD Elodie FS234'23'' (85)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1018 Alexia NAPOL 44 ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON FS250'19'' (443)3h26'47'' (533)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 1401 VEHOVEC Julie TRIATHLE86 FV100'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1423 AMOUR Sandrine TRONCAIS NATURE FV100'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1050 COUDRAY Merryl ASTRE CREILLOIS FV139'48'' (222)3h31'58'' (540)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1075 Fanny MARTINERIE 0 ASVEL TRIATHLON FV200'00''00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 1068 JAVOUHEY Anne ASVEL TRIATHLON FV200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1026 MACKAIE Caroline AS TRIATHLON GENDARMERIE FV200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1199 INDAUD Isabelle MAT 72 FV300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1077 MOREAU Sophie ASVEL TRIATHLON FV300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1382 JACQUET Geraldine USGN SECTION TRIATHLON FV31h02'54'' (531)3h56'21'' (554)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1239 VILLIBORD Christine OZOIR VSOP TRIATHLON FV400'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1526 BOO Martin MS100'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1052 BARADEL Clément ASVEL TRIATHLON MS100'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1161 CAVROIS Marc J3 AMILLY TRIATHLON MS131'46'' (51)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1524 BOCQUET Arthur MS200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1409 CHERAMY Dimitri TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MS200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1292 BARANGER Geoffrey SAS TRI 37 MS200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1058 CHUARD Rémi ASVEL TRIATHLON MS200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1588 MARQUENET Julien MS21h14'54'' (558)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1607 ROHARD Francois Charles MS300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1577 KHAMPASATH Cédric MS300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1569 GUITTET Yann MS300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1394 GROUHEL Jeremy TRI ST AMAND DUN 18 MS300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1334 BOUTOLEAU Pierre Jean TC JOUÉ LES TOURS MS300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1333 LAPEYRE Simon SWIM2RUN BORDEAUX MS300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1171 GAUGAIN Julian LA FLECHE TRIATHLON MS300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1127 LESIOUR Emilien COURBEVOIE TRIATHLON MS300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1626 VILLEPONTOUX Jean Baptiste MS400'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1545 COUDIN Benoit MS400'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1501