Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Tours'N Man - format L - 2019

dimanche 16 juin 2019

849  partants / 827  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
3h58'39'' 1001 RAPHAEL Aurélien POISSY TRIATHLON MS320'09'' (1)2h09'52'' (1)1h22'57'' (2) 471 Créer mon compte
4h08'02'' 1010 Nicolas ONILLON 333 T.C.G. 79 PARTHENAY MS423'43'' (10)2h13'48'' (6)1h24'27'' (3) 424 Sa course
4h12'52'' 1007 François BODIC 309 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS427'13'' (45)2h13'31'' (3)1h26'05'' (8) 370 Sa course
4 4h14'13'' 1373 Thomas TESSIER 207 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS124'04'' (13)2h16'47'' (11)1h27'19'' (14) 307 Sa course
5 4h16'43'' 1359 CHALI Waren SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS323'52'' (12)2h21'55'' (43)1h25'01'' (6) 271 Créer mon compte
6 4h17'43'' 1302 Kevin FOURNERET 166 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS425'21'' (21)2h16'20'' (10)1h27'27'' (15) 228 Sa course
7 4h18'14'' 1002 MERLE Audrey ISSY TRIATHLON FS123'31'' (8)2h23'18'' (55)1h24'54'' (5) 209 Créer mon compte
8 4h18'38'' 1989 Jérôme ALLAIN 130 TEAM VELOPUISSANCE MV226'51'' (40)2h17'35'' (15)1h26'36'' (9) 187 Sa course
9 4h20'02'' 1166 Geoffrey PIQUET 163 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS323'09'' (5)2h18'13'' (19)1h32'46'' (48) 163 Sa course
10 4h20'49'' 1533 Boualem ALEM 135 TRIATHLON 91 MV224'32'' (17)2h20'11'' (25)1h28'24'' (18) 135 Sa course
11 4h22'16'' 1562 Maxime HAMON 111 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV224'18'' (15)2h20'36'' (28)1h30'17'' (23) 111 Sa course
12 4h22'36'' 1203 PRONO Ghislain HENNEBONT TRIATHLON MS3428'08'' (68)2h15'23'' (8)1h31'33'' (35) 110 Créer mon compte
13 4h22'44'' 1273 Antoine JOUSSE 112 LE MANS TRIATHLON MV129'31'' (101)2h14'28'' (7)1h30'26'' (26) 109 Sa course
14 4h23'22'' 1622 VALERA Thomas VERON TRIATHLON MS3531'53'' (211)2h23'59'' (67)1h19'47'' (1) 108 Créer mon compte
15 4h24'13'' 1108 RICCI Julien CAEN TRIATHLON MS222'35'' (4)2h22'21'' (46)1h31'56'' (41) 107 Créer mon compte
16 4h24'50'' 1011 Jérémy LE MEUR 98 CLUB OMNISPORTS VERNOUILLET MS3621'55'' (2)2h31'39'' (196)1h24'49'' (4) 107 Sa course
17 4h25'05'' 1573 Maxime BOURREL 118 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS226'40'' (37)2h13'32'' (4)1h36'21'' (86) 106 Sa course
18 4h25'37'' 1264 BINET Olivier LIMOGES TRIATHLON MS4429'26'' (98)2h21'06'' (36)1h26'48'' (11) 106 Créer mon compte
19 4h26'10'' 1454 SARTIS Yvan T.C. JOUE LES TOURS MV128'32'' (78)2h15'58'' (9)1h34'27'' (62) 105 Créer mon compte
20 4h26'31'' 1378 BONNEAU Valentin SAS TRI 37 MS228'21'' (73)2h24'45'' (76)1h26'43'' (10) 105 Créer mon compte
21 4h26'36'' 1111 Matthieu LESPINE 99 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS129'14'' (92)2h20'50'' (33)1h29'29'' (22) 104 Sa course
22 4h27'01'' 1329 Robin THEIL 108 PUISSANCE 3 COURNON MS2428'04'' (67)2h21'00'' (34)1h30'21'' (24) 104 Sa course
23 4h27'04'' 1860 LESOURD Francois MV328'18'' (72)2h17'25'' (14)1h32'56'' (50) 103 Créer mon compte
24 4h27'10'' 1068 RUCHETON Thomas ASPTT ORLÉANS TRIATHLON MS3724'22'' (16)2h24'31'' (75)1h30'28'' (28) 103 Créer mon compte
25 4h27'23'' 1983 JEFFRAY Alexandre TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MS4530'15'' (133)2h20'45'' (31)1h28'47'' (19) 103 Créer mon compte
26 4h27'59'' 1612 MORTREAU Andy VÉRIN TRIATHLON MS4627'03'' (41)2h22'06'' (44)1h31'52'' (40) 102 Créer mon compte
27 4h28'06'' 1006 GOURGUES Matthias LE MANS TRIATHLON MS123'52'' (11)2h22'53'' (52)1h35'19'' (74) 102 Créer mon compte
28 4h28'07'' 1513 Franck CHAMPAGNE 102 T.O.S TRIATHLON MV2428'38'' (80)2h22'33'' (48)1h28'56'' (20) 102 Sa course
29 4h29'15'' 1112 Romain LE CLECH 101 CHATEAUGIRON TRIATHLON MS3828'09'' (69)2h17'12'' (12)1h37'19'' (100) 101 Sa course
30 4h29'21'' 1657 Corentin STALIN 101 YVETOT TRIATHLON MS2528'51'' (84)2h19'14'' (22)1h34'19'' (59) 101 Sa course
31 4h29'43'' 1436 Guillaume GRATEAU 88 T.C. JOUE LES TOURS MS2625'00'' (18)2h23'42'' (61)1h34'11'' (57) 101 Sa course
32 4h29'48'' 1146 Samuel BONNET 97 COMITÉ VENDÉE MV130'12'' (130)2h11'01'' (2)1h40'30'' (127) 101 Sa course
33 4h29'52'' 1981 Nicolas BONNIEC 96 YVETOT TRIATHLON MS3934'51'' (396)2h18'32'' (20)1h28'17'' (17) 100 Sa course
34 4h30'10'' 1210 VERITE Paul ISSY TRIATHLON MV1427'34'' (54)2h18'00'' (17)1h37'17'' (99) 100 Créer mon compte
35 4h30'47'' 1208 PINARD Dany ISSY TRIATHLON MV1525'28'' (22)2h25'59'' (101)1h31'50'' (39) 100 Créer mon compte
36 4h31'13'' 1382 Vincent IVON 97 SAINTES TRIATHLON MV1631'52'' (205)2h19'50'' (23)1h31'11'' (31) 100 Sa course
37 4h31'18'' 1440 HEBERT Romain T.C. JOUE LES TOURS MS31026'19'' (30)2h20'23'' (27)1h37'49'' (104) 100 Créer mon compte
38 4h31'25'' 1994 POSTOLLEC Lionel TRIATHLON COTE D'AMOUR MV1728'01'' (66)2h20'05'' (24)1h36'38'' (90) 99 Créer mon compte
39 4h31'46'' 1364 Echevin FRANCK 99 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV2527'53'' (60)2h25'26'' (94)1h31'33'' (36) 99 Sa course
40 4h31'53'' 1615 DESMAISON Thomas VERON TRIATHLON MS4727'12'' (44)2h17'18'' (13)1h39'56'' (123) 99 Créer mon compte
41 4h32'37'' 1388 Mickael GUILLOTEAU 92 SEGRE TRIATHLON ESSHA MV2630'29'' (140)2h22'25'' (47)1h31'59'' (42) 99 Sa course
42 4h32'47'' 1419 BEIGNEUX Johann T.C. JOUE LES TOURS MS4828'23'' (74)2h18'07'' (18)1h39'25'' (117) 98 Créer mon compte
43 4h32'51'' 1370 POIRIER Arthur SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS2733'26'' (305)2h21'45'' (42)1h30'29'' (29) 98 Créer mon compte
44 4h32'57'' 1063 Thomas GAUDRE 94 ASPTT ANGERS MV2730'08'' (123)2h22'43'' (49)1h31'35'' (37) 98 Sa course
45 4h33'52'' 1351 LALOUE Guillaume RSSC TRIATHLON MS4932'51'' (276)2h20'42'' (30)1h34'06'' (56) 98 Créer mon compte
46 4h34'20'' 1012 Rudy PAQUI 129 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MS2823'26'' (7)2h21'02'' (35)1h43'14'' (169) 98 Sa course
47 4h34'22'' 1275 PLUT Gilles M.A.T. 72 LE MANS MV1831'42'' (194)2h21'25'' (38)1h32'50'' (49) 98 Créer mon compte
48 4h34'28'' 1285 PERRIER Maxime MONTLUÇON TRIATHLON MS2927'41'' (57)2h25'13'' (87)1h33'41'' (54) 97 Créer mon compte
49 4h34'32'' 1650 BIGAND Mathieu YVETOT TRIATHLON MV1927'17'' (46)2h24'10'' (70)1h35'28'' (77) 97 Créer mon compte
50 4h35'33'' 1825 GOURDET Christophe MV11028'12'' (71)2h24'29'' (73)1h34'27'' (63) 97 Créer mon compte
51 4h35'56'' 1483 BELLUCCI Julien TCM MS31128'47'' (83)2h22'59'' (54)1h36'03'' (83) 97 Créer mon compte
52 4h35'59'' 1581 CHAUVEAU Jeremy TRINOSAURE MS41030'15'' (132)2h28'49'' (141)1h30'26'' (27) 97 Créer mon compte
53 4h36'49'' 1847 LANGER Olivier MS41133'46'' (332)2h24'57'' (81)1h27'28'' (16) 96 Créer mon compte
54 4h36'56'' 1986 LEDANOIS Thibaut ISSY TRIATHLON MS21037'40'' (577)2h24'49'' (79)1h27'17'' (12) 96 Créer mon compte
55 4h37'04'' 1803 Yorick FEILLAULT 100 MS31232'33'' (254)2h24'26'' (71)1h31'26'' (33) 96 Sa course
56 4h37'30'' 1213 PORAS Fabrice J3 AMILLY SECTION TRIATHLON MV326'18'' (28)2h30'43'' (173)1h33'33'' (53) 96 Créer mon compte
57 4h37'50'' 1594 MAYOT Jerome US IVRY TRIATHLON MS41228'43'' (82)2h23'22'' (58)1h38'39'' (108) 96 Créer mon compte
58 4h38'35'' 1037 DAHANE Othmane ANTONY NATATION MS41325'21'' (20)2h29'57'' (158)1h34'14'' (58) 96 Créer mon compte
59 4h38'48'' 1163 Frederic LEVEILLE 92 EGT MV11131'45'' (195)2h21'40'' (39)1h34'33'' (64) 96 Sa course
60 4h38'49'' 1996 Anaïs LABALEC 95 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS326'34'' (35)2h30'43'' (174)1h34'35'' (65) 95 Sa course
61 4h38'55'' 1791 DUPAS Jérémie MS41431'56'' (220)2h23'18'' (56)1h35'10'' (70) 95 Créer mon compte
62 4h38'59'' 1408 CARASSO Louis STADE POITEVIN TRIATHLON MS1427'24'' (51)2h21'42'' (40)1h42'58'' (163) 95 Créer mon compte
63 4h39'06'' 1017 Vincent HELBERT 90 353 TRIATHLON CLUB MV11234'59'' (405)2h23'22'' (57)1h33'30'' (52) 95 Sa course
64 4h39'30'' 1580 HAON Rodollphe TRINOSAURE MV11326'23'' (31)2h27'50'' (128)1h38'09'' (105) 95 Créer mon compte
65 4h39'35'' 1784 Rémi DERONZIER 95 MS1528'09'' (70)2h27'38'' (126)1h34'55'' (67) 95 Sa course
66 4h39'59'' 1276 DISSAUX Romain MBDA TRIATHLON MS31327'22'' (49)2h25'16'' (88)1h39'19'' (115) 94 Créer mon compte
67 4h40'50'' 1269 Franck MARIONNEAU 96 LOURDES TRIATHLON MV429'07'' (90)2h32'00'' (203)1h31'49'' (38) 94 Sa course
68 4h40'57'' 1035 BARGET Cedric ANTONY NATATION MS41534'03'' (347)2h25'21'' (91)1h32'31'' (46) 94 Créer mon compte
69 4h41'10'' 1695 LEDE Jeremy CN ASNIERES MS21122'08'' (3)2h27'42'' (127)1h43'59'' (179) 94 Créer mon compte
70 4h41'17'' 1095 DEYRES Jordan BEST TRIATHLON MS21226'02'' (26)2h21'20'' (37)1h44'37'' (189) 94 Créer mon compte
71 4h41'24'' 1283 CADART Yoann MONTLUCON TRIATHLON MS41631'33'' (184)2h22'51'' (51)1h39'03'' (114) 94 Créer mon compte
72 4h41'57'' 1565 PEREZ ARTAZA Kevin TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS31428'56'' (87)2h27'22'' (122)1h37'34'' (103) 94 Créer mon compte
73 4h42'01'' 1536 Pierre VINCENT 83 TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS21331'10'' (164)2h26'29'' (108)1h35'18'' (73) 93 Sa course
74 4h42'04'' 1995 LE BOMIN Eric TCA MV11429'32'' (103)2h29'55'' (157)1h34'19'' (61) 93 Créer mon compte
75 4h42'08'' 1118 BOISSEL Jérémy CHERBOURG TRIATHLON MV11529'24'' (97)2h21'43'' (41)1h41'01'' (137) 93 Créer mon compte
76 4h42'10'' 1853 LECLERC Ludovic MS41730'05'' (122)2h26'42'' (111)1h35'24'' (76) 93 Créer mon compte
77 4h42'11'' 1654 LEMESLE Emmanuel YVETOT TRIATHLON MS41836'13'' (491)2h20'16'' (26)1h36'25'' (87) 93 Créer mon compte
78 4h42'15'' 1202 Damien VAN CAUWENBERG 90 HALLUIN TRIATHLON MV11632'57'' (281)2h24'46'' (78)1h36'27'' (88) 93 Sa course
79 4h42'16'' 1036 BRION Christophe ANTONY NATATION MV330'35'' (142)2h37'50'' (310)1h25'05'' (7) 93 Créer mon compte
80 4h42'16'' 1394 CERVEAU Fabrice SENS TRIATHLON MV3433'13'' (294)2h24'07'' (68)1h35'04'' (69) 92 Créer mon compte
81 4h42'41'' 1409 ESNAULT Antony STADE POITEVIN TRIATHLON MS31533'32'' (315)2h27'01'' (118)1h33'15'' (51) 92 Créer mon compte
82 4h42'52'' 1593 JOSEPH Vincent UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS41928'52'' (86)2h24'45'' (77)1h41'03'' (138) 92 Créer mon compte
83 4h43'02'' 1307 DAZAT Jérôme OXYGENE PSA MV11727'52'' (59)2h28'43'' (139)1h39'50'' (122) 92 Créer mon compte
84 4h43'05'' 1431 DESCARSIN David T.C. JOUE LES TOURS MV11830'28'' (138)2h31'43'' (198)1h31'27'' (34) 92 Créer mon compte
85 4h43'05'' 1255 TROMAS Pierre LIONS CHATELLERAUDAIS MS42032'12'' (237)2h23'30'' (60)1h32'07'' (44) 92 Créer mon compte
86 4h43'29'' 1549 Jean christophe MONTALIU 75 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV3531'01'' (158)2h27'53'' (129)1h37'13'' (97) 92 Sa course
87 4h43'35'' 1528 URFALINO Anthony TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2800'00''2h32'31'' (211)1h42'44'' (160) 91 Créer mon compte
88 4h43'50'' 1249 LAULERGUE Olivier LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV2935'45'' (449)2h24'52'' (80)1h34'53'' (66) 91 Créer mon compte
89 4h44'05'' 1325 VIN Matthieu PLOEMEUR MS21433'56'' (339)2h27'09'' (120)1h31'12'' (32) 91 Créer mon compte
90 4h44'22'' 1596 THOMAS Cédric US PALAISEAU TRIATLON MS42133'32'' (316)2h30'40'' (172)1h32'41'' (47) 91 Créer mon compte
91 4h44'24'' 1125 GIDEL Guilaume CHERBOURG TRIATHLON MS31627'24'' (50)2h26'47'' (115)1h41'20'' (143) 91 Créer mon compte
92 4h45'03'' 1831 Mathieu GUILBERT 91 MS42234'56'' (403)2h31'34'' (193)1h30'22'' (25) 91 Sa course
93 4h45'13'' 1646 LOIZON Paul WILD TEAM TRIATHLON MS1629'38'' (104)2h29'06'' (146)1h38'50'' (110) 91 Créer mon compte
94 4h45'22'' 1156 VISSEYRIAS Clément CRAPONNE TRIATHLON MS42331'41'' (193)2h28'52'' (142)1h35'30'' (78) 90 Créer mon compte
95 4h45'24'' 1384 Remi VIOLLET 89 SAM TRIATHLON MS31731'17'' (169)2h30'46'' (176)1h35'54'' (81) 90 Sa course
96 4h45'32'' 1187 Boris DELAMARE 80 ESMGO TRI MV11930'34'' (141)2h28'41'' (138)1h38'15'' (106) 90 Sa course
97 4h45'39'' 1253 TROUVE Mathieu LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS31834'54'' (399)2h25'05'' (83)1h38'36'' (107) 90 Créer mon compte
98 4h45'42'' 1693 VEY Maxence MS21534'59'' (406)2h34'07'' (241)1h27'18'' (13) 90 Créer mon compte
99 4h45'57'' 1636 COMBALIÉ Lionel VINEUIL SPORT TRIATHLON MV12030'59'' (157)2h22'44'' (50)1h43'06'' (166) 90 Créer mon compte
100 4h46'21'' 1416 PICHON Aurélien STT MS42431'52'' (206)2h24'28'' (72)1h42'46'' (161) 90 Créer mon compte
101 4h46'24'' 1613 CHENE David VERON TRIATHLON MS42530'55'' (156)2h31'21'' (186)1h35'41'' (80) 90 Créer mon compte
102 4h46'35'' 1768 CROZE Guillaume MS31900'00''2h31'45'' (199)1h44'19'' (182) 89 Créer mon compte
103 4h46'35'' 1445 LE GOUIC-MARTUN Yves T.C. JOUE LES TOURS MV3632'09'' (229)2h23'47'' (62)1h43'00'' (164) 89 Créer mon compte
104 4h46'47'' 1216 MONTJOTIN Arnaud JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV21031'37'' (191)2h18'38'' (21)1h41'27'' (146) 89 Créer mon compte
105 4h46'58'' 1376 VION Antoine SAINT AVERTIN TRIATHLON MS42629'16'' (93)2h26'46'' (114)1h43'35'' (174) 89 Créer mon compte
106 4h47'30'' 1630 PEREZ ARTAZA Boris VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MS21633'57'' (341)2h32'27'' (208)1h32'02'' (43) 89 Créer mon compte
107 4h47'48'' 1367 LAVIGNE Thimotey SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS21734'55'' (401)2h22'53'' (53)1h40'21'' (124) 89 Créer mon compte
108 4h47'57'' 1298 SANTIN Lilian ORLEANS AFSAS TRIATHLON MS21829'52'' (110)2h20'48'' (32)1h48'32'' (253) 89 Créer mon compte
109 4h47'59'' 1127 LEFILLATRE Karl CHERBOURG TRIATHLON MV21133'45'' (329)2h20'38'' (29)1h44'33'' (188) 89 Créer mon compte
110 4h48'26'' 1197 LEFAUCHEUR Anthony GARNISON RENNES TRIATHLON MV12138'58'' (641)2h26'30'' (109)1h35'16'' (72) 88 Créer mon compte
111 4h48'38'' 1172 Antoine GIBERT 91 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV12227'38'' (56)2h28'26'' (135)1h43'40'' (175) 88 Sa course
112 4h49'46'' 1674 GUILBAUD Hugo MS1731'21'' (175)2h23'53'' (65)1h44'54'' (194) 88 Créer mon compte
113 4h50'16'' 1964 Jonathan TARDIVON 72 MS32033'27'' (307)2h25'17'' (89)1h40'35'' (130) 88 Sa course
114 4h51'17'' 1115 LAMY Franck CHATEAU-GONTIER MV21225'54'' (24)2h23'28'' (59)1h52'09'' (304) 88 Créer mon compte
115 4h51'18'' 1927 POTEZ Adrian MS32139'10'' (650)2h26'59'' (117)1h35'02'' (68) 88 Créer mon compte
116 4h51'42'' 1075 ESCAT Sébastien SAUMUR TEAM TRIATHLON MV12330'18'' (134)2h35'25'' (266)1h32'15'' (45) 88 Créer mon compte
117 4h52'04'' 1538 DAVID Loïc TRIATHLON CHINON MV438'06'' (598)2h28'14'' (133)1h36'48'' (94) 87 Créer mon compte
118 4h52'10'' 1177 Arnaud LEFEBVRE 71 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS42734'21'' (361)2h29'06'' (145)1h40'27'' (125) 87 Sa course
119 4h52'21'' 1170 LECOUTURIER Laurent ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV3729'31'' (100)2h25'46'' (97)1h47'40'' (237) 87 Créer mon compte
120 4h52'31'' 1846 LALLINEC Pierre MS21931'31'' (183)2h30'02'' (162)1h41'40'' (151) 87 Créer mon compte
121 4h52'42'' 1193 BAILLEUX Samuel EVREUX AC. TRIATHLON MS32234'41'' (387)2h31'08'' (183)1h37'12'' (96) 87 Créer mon compte
122 4h52'43'' 1607 Fabien POURPOUR 85 VELO CLUB CANTON LES PIEUX MS42830'05'' (121)2h32'17'' (207)1h41'17'' (140) 87 Sa course
123 4h52'45'' 1182 Antoine COLLONGUES 77 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS42935'40'' (445)2h22'15'' (45)1h46'46'' (223) 87 Sa course
124 4h52'51'' 1113 Christian BEAUDOIN 81 CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV430'49'' (151)2h32'53'' (220)1h41'40'' (149) 87 Sa course
125 4h52'56'' 1574 RIDEZ Olivier TRIATH'LONS MV21326'28'' (34)2h27'22'' (123)1h51'06'' (287) 86 Créer mon compte
126 4h52'57'' 1196 NAVARRO Ludovic FLERS LA FERTÉ TRIATHLON MV12431'48'' (196)2h26'21'' (104)1h46'35'' (220) 86 Créer mon compte
127 4h52'59'' 1385 PERCHERY Cédric SAM TRIATHLON MV21432'27'' (249)2h25'06'' (84)1h48'00'' (244) 86 Créer mon compte
128 4h53'22'' 1611 PAUGOIS Frederic VENDOME TRIATHLON MV12532'19'' (241)2h25'21'' (92)1h45'05'' (198) 86 Créer mon compte
129 4h53'22'' 1626 MARANT Eric VERSAILLES TRIATHLON MS43027'55'' (62)2h29'00'' (143)1h47'28'' (231) 86 Créer mon compte
130 4h53'25'' 1564 MECHINEAU Ulric TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS22026'02'' (27)2h30'34'' (171)1h46'53'' (225) 86 Créer mon compte
131 4h53'31'' 1823 GICQUEAU Geoffroy MV12630'19'' (135)2h23'50'' (63)1h50'33'' (281) 86 Créer mon compte
132 4h53'40'' 1637 DESCHODT Franck VINEUIL SPORT TRIATHLON MV21525'03'' (19)2h27'58'' (130)1h51'57'' (300) 86 Créer mon compte
133 4h53'42'' 1254 BEAUFILS Yohan LES LIONS CHATERAUDAIS MV12728'25'' (76)2h26'56'' (116)1h50'07'' (275) 85 Créer mon compte
134 4h53'44'' 1165 PERRACHON Daniel E.S. NANTERRE MV4430'41'' (144)2h33'32'' (228)1h39'23'' (116) 85 Créer mon compte
135 4h53'44'' 1089 LE CALVE Stéphane BEST MV3834'07'' (350)2h33'39'' (232)1h35'21'' (75) 85 Créer mon compte
136 4h54'00'' 1088 Anthony RAVARY 81 BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS22132'11'' (231)2h34'01'' (237)1h37'27'' (101) 85 Sa course
137 4h54'05'' 1240 Yann DIEN 76 LE CLUB TRIATHLON MV12826'42'' (38)2h27'27'' (125)1h52'48'' (324) 85 Sa course
138 4h54'38'' 1152 GARNIER Romain COURBEVOIE TRIATHLON MV12938'44'' (623)2h24'30'' (74)1h40'55'' (134) 85 Créer mon compte
139 4h54'41'' 1341 HERAUD Roch RMA MV21627'55'' (61)2h30'22'' (168)1h47'20'' (230) 85 Créer mon compte
140 4h54'49'' 1990 Jean louis VERDIER 77 ANGERS TRIATHLON MV13033'40'' (323)2h29'08'' (147)1h42'36'' (158) 85 Sa course
141 4h54'53'' 1337 PINON Jimmy RENNES TRIATHLON MS32329'17'' (94)2h36'19'' (283)1h35'15'' (71) 84 Créer mon compte
142 4h55'03'' 1317 MAZUEL François PARIS SPORT CLUB MS32431'49'' (200)2h38'03'' (316)1h36'07'' (85) 84 Créer mon compte
143 4h55'11'' 1189 David POIGNARD 88 ESPAD MS43133'36'' (321)2h26'43'' (112)1h44'49'' (192) 84 Sa course
144 4h55'24'' 1878 Adrien MALLET 84 AC ROMORANTIN TRIATHLON MV13135'08'' (416)2h26'23'' (105)1h45'13'' (203) 84 Sa course
145 4h55'29'' 1294 MOREAU Benjamin NOISYTRIATHLON MV13230'24'' (137)2h31'47'' (200)1h44'22'' (184) 84 Créer mon compte
146 4h55'38'' 1805 FIÈVRE Christophe MS32534'40'' (385)2h36'29'' (286)1h35'35'' (79) 84 Créer mon compte
147 4h55'40'' 1998 DASSÉ Kévin TOBESPORT MS32632'07'' (227)2h32'51'' (219)1h43'07'' (167) 84 Créer mon compte
148 4h55'43'' 1442 Romain HILLAIRE 79 T.C. JOUE LES TOURS MS32732'58'' (282)2h26'04'' (102)1h47'39'' (236) 84 Sa course
149 4h55'57'' 1922 Mederic PION 73 USGN SECTION TRIATHLON MS43230'11'' (129)2h31'15'' (184)1h45'10'' (201) 83 Sa course
150 4h56'05'' 1471 LIMOUSIN Raphaël TC AVION MV21728'23'' (75)2h42'13'' (412)1h37'16'' (98) 83 Créer mon compte
151 4h56'09'' 1633 BETTI Nicolas VINEUIL SPORT TRIATHLON MS32833'44'' (328)2h31'31'' (190)1h41'18'' (142) 83 Créer mon compte
152 4h56'17'' 1179 RHARBI Badr ES NANTERRE MS43329'53'' (111)2h29'27'' (151)1h47'58'' (243) 83 Créer mon compte
153 4h56'18'' 1201 Gaetan BUTTIN 72 HALLUIN TRIATHLON MS43427'18'' (47)2h26'45'' (113)1h52'45'' (322) 83 Sa course
154 4h56'20'' 1616 FOURASTÉ Benoit VERON TRIATHLON MS32929'58'' (117)2h32'11'' (206)1h45'42'' (209) 83 Créer mon compte
155 4h56'38'' 1309 Etienne LARDEUR 87 OXYGENE PSA MV13331'20'' (173)2h32'28'' (209)1h44'45'' (190) 83 Sa course
156 4h56'43'' 1712 AMIEL Jeremy MS22229'19'' (95)2h40'23'' (369)1h36'42'' (91) 83 Créer mon compte
157 4h56'47'' 1820 GERAUD Jean Christophe MS22331'02'' (159)2h40'24'' (371)1h30'37'' (30) 82 Créer mon compte
158 4h56'58'' 1519 Jean françois LECLAIR 79 TRI CLUB CLISSONNAIS MV21828'57'' (88)2h33'30'' (227)1h45'32'' (207) 82 Sa course
159 4h57'15'' 1244 GUIVARCH Dominique LEMON GRASS TRIATHLON TEAM MV3929'20'' (96)2h34'18'' (245)1h42'15'' (156) 82 Créer mon compte
160 4h57'24'' 1623 VANNIER Fabien VERON TRIATHLON MS43529'54'' (112)2h25'23'' (93)1h52'23'' (311) 82 Créer mon compte
161 4h57'36'' 1349 DUWIQUET Jean Philippe RSSC TRIATHLON MV21938'42'' (621)2h25'50'' (98)1h44'22'' (185) 82 Créer mon compte
162 4h57'42'' 1029 MERCIER Willy ANILLE BRAYE TRIATHLON MV13432'42'' (264)2h32'01'' (204)1h44'29'' (187) 82 Créer mon compte
163 4h57'49'' 1481 RENARD Eric TCCM36 MV22035'57'' (468)2h33'18'' (224)1h37'29'' (102) 82 Créer mon compte
164 4h57'54'' 1806 FLÉCHEAU Bruno MV22134'53'' (398)00'00''00'00'' 82 Créer mon compte
165 4h57'58'' 1261 Clément LEMAITRE 70 LILLE TRIATHLON MS33033'07'' (286)2h34'15'' (244)1h41'40'' (150) 81 Sa course
166 4h58'15'' 1432 DOUILLARD Pascal T.C. JOUE LES TOURS MV22235'11'' (419)2h33'30'' (226)1h38'41'' (109) 81 Créer mon compte
167 4h58'21'' 1094 COLIN Paul BEST TRIATHLON MV22332'56'' (280)2h35'28'' (268)1h40'31'' (128) 81 Créer mon compte
168 4h58'21'' 1360 COLIN Remi SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV13531'29'' (180)2h32'28'' (210)1h45'23'' (206) 81 Créer mon compte
169 4h58'29'' 1561 CUSSAC Geraud TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS22438'01'' (588)2h29'58'' (160)1h39'36'' (120) 81 Créer mon compte
170 4h58'35'' 1048 RIVIERE Jérôme ANTONY NATATION MV22431'14'' (167)2h36'12'' (282)1h41'34'' (147) 81 Créer mon compte
171 4h58'40'' 1976 VITET Thomas MS22533'32'' (318)2h26'12'' (103)1h47'49'' (240) 81 Créer mon compte
172 4h58'43'' 1817 GAUTIER Alain MV31032'02'' (223)2h37'38'' (304)1h39'44'' (121) 81 Créer mon compte
173 4h58'49'' 1411 JODRA Lucas STADE POITEVIN TRIATHLON MS1830'50'' (153)2h38'02'' (315)1h41'18'' (141) 80 Créer mon compte
174 4h58'54'' 1548 Fabrice NOYE 80 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV22531'56'' (219)2h35'33'' (271)1h41'39'' (148) 80 Sa course
175 4h59'05'' 1974 VINCENT Anthony MS43626'23'' (32)2h25'53'' (99)1h54'31'' (349) 80 Créer mon compte
176 4h59'22'' 1133 Nicolas VIVIER 80 CHERBOURG TRIATHLON MV22638'06'' (597)2h29'24'' (150)1h40'58'' (136) 80 Sa course
177 4h59'26'' 1162 MARCHAND Eric EDRE ET GESVRES TRIATHLON MV13632'12'' (235)2h30'15'' (166)1h49'10'' (262) 80 Créer mon compte
178 4h59'28'' 1369 PITON Romain SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS33133'27'' (306)2h40'49'' (383)1h33'41'' (55) 80 Créer mon compte
179 4h59'31'' 1969 Raphaël TIRAN 83 MV22736'05'' (480)2h35'23'' (264)1h34'19'' (60) 80 Sa course
180 4h59'40'' 1649 VILHES Franck YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV22831'59'' (222)2h29'48'' (155)1h45'19'' (205) 80 Créer mon compte
181 4h59'51'' 1122 DUVERGER Stéphane CHERBOURG TRIATHLON MV22931'37'' (190)2h29'21'' (149)1h45'04'' (196) 80 Créer mon compte
182 4h59'51'' 1524 TROTZIER Thomas TRI LONDON MV13731'52'' (208)2h36'45'' (293)1h40'44'' (133) 79 Créer mon compte
183 4h59'55'' 1568 Nicolas ROBERT 73 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV31134'39'' (383)2h27'21'' (121)1h47'53'' (241) 79 Sa course
184 4h59'55'' 1985 Philippe KOPCIUCH 75 C.R.V. LYON TRIATHLON MV31234'30'' (373)2h28'07'' (131)1h47'10'' (228) 79 Sa course
185 5h00'00'' 1265 Christophe PITHON 88 LIMOGES TRIATHLON MV23031'56'' (217)2h27'07'' (119)1h49'50'' (270) 79 Sa course
186 5h00'01'' 1736 BOULOGNE Clément MS22637'06'' (544)2h37'20'' (300)1h36'52'' (95) 79 Créer mon compte
187 5h00'04'' 1601 POUPINEAU Brice USGN MV13833'25'' (303)2h26'35'' (110)1h50'39'' (282) 79 Créer mon compte
188 5h00'04'' 1643 BARTHOULOT Sébastien WILD TEAM TRIATHLON MS43727'51'' (58)2h33'04'' (222)1h49'59'' (273) 79 Créer mon compte
189 5h00'05'' 1459 MEUNIER Sébastien T.C.G. 79 PARTHENAY MV31336'55'' (531)2h32'05'' (205)1h42'07'' (155) 79 Créer mon compte
190 5h00'39'' 1117 BEAUCHET Nicolas CHERBOURG TRIATHLON MV13925'31'' (23)2h29'35'' (153)1h56'41'' (389) 78 Créer mon compte
191 5h00'49'' 1692 VANARDOIS Romain MS22736'58'' (535)2h31'05'' (182)1h43'12'' (168) 78 Créer mon compte
192 5h00'54'' 1192 GUILLOTEAU Wilfried ESSHA SEGRÉ TRIATHLON MS43831'18'' (170)2h34'47'' (255)1h45'54'' (211) 78 Créer mon compte
193 5h01'01'' 1174 BOULEAU Aurelien ES NANTERRE MS43933'53'' (336)2h31'35'' (194)1h46'12'' (213) 78 Créer mon compte
194 5h01'02'' 1738 BRÉAU Antoine MS33235'49'' (453)2h35'24'' (265)1h40'57'' (135) 78 Créer mon compte
195 5h01'06'' 1121 DEPARIS Yohann CHERBOURG TRIATHLON MV14023'24'' (6)2h25'02'' (82)2h04'15'' (511) 78 Créer mon compte
196 5h01'23'' 1511 ROUSSEAU Jerome TOBESPORT MV23133'11'' (289)2h31'29'' (189)1h45'13'' (202) 78 Créer mon compte
197 5h01'36'' 1697 FATIN Patrick CYCLABLE TOURS MV23239'28'' (670)2h25'38'' (96)1h47'10'' (227) 78 Créer mon compte
198 5h02'01'' 1816 GAUTHIER Henri MS22836'16'' (494)2h39'44'' (355)1h36'45'' (93) 77 Créer mon compte
199 5h02'03'' 1098 Antoine HALGAND 77 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS1930'42'' (145)2h30'03'' (163)1h48'40'' (256) 77 Sa course
200 5h02'12'' 1531 HARDOUIN Stéphane TRIATHLE VANNES MV14131'03'' (160)2h31'04'' (181)1h50'19'' (276) 77 Créer mon compte
201 5h02'17'' 1422 BROUTET Fabrice T.C. JOUE LES TOURS MV23328'01'' (65)2h27'23'' (124)1h57'45'' (413) 77 Créer mon compte
202 5h02'18'' 1828 GUERIN Damien MS33329'32'' (102)2h39'50'' (358)1h43'17'' (170) 77 Créer mon compte
203 5h02'24'' 1717 BARRAU Nicolas MS22930'45'' (147)2h25'36'' (95)1h53'53'' (340) 77 Créer mon compte
204 5h02'30'' 1366 Nicolas GUILLERM 63 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS33431'20'' (174)2h25'58'' (100)1h55'41'' (369) 77 Sa course
205 5h02'40'' 1390 DEBIEF Fanny SENART SAVIGNY TRIATHLON FS333'44'' (327)2h36'55'' (295)1h44'02'' (180) 77 Créer mon compte
206 5h02'44'' 1640 CELLE Sebastien VO2 TRIATHLON MS44027'20'' (48)2h34'35'' (250)1h52'33'' (314) 76 Créer mon compte
207 5h02'46'' 1250 OUVRARD Pierre LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV14232'34'' (255)2h30'58'' (180)1h48'35'' (254) 76 Créer mon compte
208 5h02'49'' 1618 GUERTIN Hervé VERON TRIATHLON MV4535'31'' (441)2h25'12'' (86)1h53'09'' (330) 76 Créer mon compte
209 5h03'13'' 1620 HENAUT Yannick VERON TRIATHLON MV23429'57'' (115)2h30'07'' (164)1h53'45'' (337) 76 Créer mon compte
210 5h03'17'' 1402 BOUAKKAZ Chafik STADE FRANÇAIS MS44136'34'' (507)2h34'44'' (254)1h42'54'' (162) 76 Créer mon compte
211 4 5h03'28'' 1292 Adeline MUNAROLO 56 MYTRIBE FS338'45'' (625)2h36'05'' (280)1h38'58'' (112) 76 Sa course
212 5h03'40'' 1907 PAIN Sébastien MV23540'06'' (690)2h30'53'' (178)1h43'34'' (173) 76 Créer mon compte
213 5h03'42'' 1446 LEGUERN Jules T.C. JOUE LES TOURS MS33529'26'' (99)2h36'21'' (285)1h49'34'' (266) 76 Créer mon compte
214 5h03'43'' 1022 Jérôme RUSSO 62 353 TRIATHLON CLUB MV14330'09'' (124)2h30'45'' (175)1h54'52'' (357) 75 Sa course
215 5h03'45'' 1627 BRUZEAU Boris VIERZON TRIATHLON 18 MV23635'05'' (413)2h43'21'' (443)1h36'32'' (89) 75 Créer mon compte
216 5h03'46'' 1372 TAROU Thomas SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS44233'18'' (301)2h25'10'' (85)1h54'18'' (345) 75 Créer mon compte
217 5h03'58'' 1589 SUPIOT Dominique TRIVELOCE MV4634'42'' (390)2h33'10'' (223)1h45'17'' (204) 75 Créer mon compte
218 5h04'06'' 1256 LE BRAS Benoit LES TRITONS MELDOIS MS23037'09'' (548)2h39'46'' (356)1h36'43'' (92) 75 Créer mon compte
219 5h04'06'' 1149 GUIBAN Jean Christophe COURBEVOIE MV23733'58'' (342)2h42'37'' (423)1h39'32'' (119) 75 Créer mon compte
220 5h04'09'' 1960 SERIEYS Boris MV14433'28'' (308)2h38'33'' (328)1h41'20'' (144) 75 Créer mon compte
221 5h04'29'' 1452 Thomas POMMIER 70 T.C. JOUE LES TOURS MS23133'45'' (330)2h28'43'' (140)1h52'07'' (302) 75 Sa course
222 5h04'35'' 1666 BOURGET Didier MV23826'25'' (33)2h29'37'' (154)1h58'37'' (425) 75 Créer mon compte
223 5h04'37'' 1517 MOYER Quentin TRI ATTITUDE 41 MS11035'10'' (417)2h30'28'' (169)1h49'01'' (260) 74 Créer mon compte
224 5h04'55'' 1760 CHEVRIER Thomas MS33634'12'' (354)2h38'49'' (338)1h40'29'' (126) 74 Créer mon compte
225 5h04'57'' 1072 BIEMMI Tiziano MV14533'13'' (292)2h34'43'' (253)1h47'45'' (238) 74 Créer mon compte
226 5h05'04'' 1658 GACOUGNOLLE Benoit INDIVIDUEL MV14631'29'' (181)2h28'28'' (136)1h54'31'' (348) 74 Créer mon compte
227 5h06'06'' 1600 Lionel BARON 68 USF NATATION SECTION TRIATHLON MV4729'50'' (109)2h23'59'' (66)2h00'30'' (456) 74 Sa course
228 5h06'07'' 1707 GIRARDEAU Benjamin SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON MS44333'41'' (324)2h43'09'' (440)1h36'04'' (84) 74 Créer mon compte
229 5h06'34'' 1570 SUDRY Fabian TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MV23933'58'' (344)2h40'09'' (364)1h40'42'' (132) 74 Créer mon compte
230 5h07'04'' 1339 RUCHETON Yohann RENNES TRIATHLON MS44424'09'' (14)2h51'22'' (587)1h40'38'' (131) 74 Créer mon compte
231 5h07'08'' 1802 FAY Maxime MS33731'19'' (172)2h41'29'' (395)1h44'53'' (193) 73 Créer mon compte
232 5h07'22'' 1246 BILLY Franck LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV31436'33'' (506)2h34'39'' (252)1h46'37'' (221) 73 Créer mon compte
233 5h07'35'' 1308 EMORINE Pascal OXYGENE PSA MV31535'26'' (435)2h29'58'' (159)1h50'43'' (284) 73 Créer mon compte
234 5h07'39'' 1038 Julien DECRETON 53 ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MV14733'40'' (322)2h35'45'' (276)1h48'27'' (252) 73 Sa course
235 5h07'42'' 1579 Gilles DEBRUE 73 TRINOSAURE MV31628'42'' (81)2h37'40'' (305)1h49'55'' (272) 73 Sa course
236 5h08'03'' 1506 MAUGENDRE Alexandre TOBESPORT MS44532'31'' (252)2h32'42'' (216)1h52'35'' (316) 73 Créer mon compte
237 5h08'22'' 1662 Philippe BERMELL 73 MV24035'58'' (470)2h31'27'' (188)1h47'37'' (234) 73 Sa course
238 5h08'22'' 1392 SOARES Sylvain SENART SAVIGNY TRIATHLON MV14831'07'' (163)2h38'55'' (342)1h49'27'' (264) 73 Créer mon compte
239 5h08'28'' 1819 GEORGET Carl MV24137'09'' (550)2h35'16'' (261)1h45'10'' (200) 72 Créer mon compte
240 5h08'31'' 1522 LOCTEAU Yann TRI CLUB CLISSONNAIS MV14933'55'' (338)2h32'37'' (214)1h52'41'' (320) 72 Créer mon compte
241 5h08'35'' 1015 DELAUNAY Laurent 353 CLUB VITRÉ MS33839'57'' (685)2h31'43'' (197)1h45'49'' (210) 72 Créer mon compte
242 5h09'07'' 1532 FEDUN Yannick TRIATHLEVANNES MS44633'35'' (320)2h37'55'' (311)1h48'48'' (258) 72 Créer mon compte
243 5h09'11'' 1855 LECROQ Hugo MS23227'26'' (52)2h40'45'' (381)1h52'13'' (306) 72 Créer mon compte
244 5h09'16'' 1943 ROCHE Antony MV24234'33'' (376)2h30'47'' (177)1h53'33'' (333) 72 Créer mon compte
245 5h09'18'' 1473 PIERRU Jérôme TC AVION MV15032'26'' (248)2h40'45'' (380)1h43'02'' (165) 72 Créer mon compte
246 5h09'40'' 1286 DESPEIGNES Laurent GÉNÉRATION TRIATHLON BLOIS MS44737'01'' (538)2h31'54'' (201)1h51'26'' (294) 72 Créer mon compte
247 5h09'42'' 1919 Jeremy PICARD 76 MV15140'42'' (709)2h39'07'' (346)1h35'54'' (82) 72 Sa course
248 5h09'42'' 1556 MOULIN Cyrill TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV15229'08'' (91)2h38'25'' (322)1h52'31'' (313) 71 Créer mon compte
249 5h09'48'' 1578 DELFOSSE Christophe TRINAUSORE MV24332'35'' (256)2h37'13'' (299)1h47'53'' (242) 71 Créer mon compte
250 5h09'48'' 1185 ROCHE Eric ES THAON TRIATHLON MS33931'31'' (182)2h42'21'' (415)1h46'17'' (214) 71 Créer mon compte
251 5h09'51'' 1107 DEVILLERS Maxime CAEN TRIATHLON MS34031'50'' (201)2h38'30'' (325)1h50'31'' (280) 71 Créer mon compte
252 5h10'00'' 1055 PLU Benjamin ASFAS ORLEANS TRIATHLON MS23326'47'' (39)2h36'00'' (279)1h57'40'' (409) 71 Créer mon compte
253 5h10'12'' 1475 BESNAULT Benjamin TCC MS23431'48'' (198)2h34'20'' (246)1h50'49'' (286) 71 Créer mon compte
254 5h10'15'' 1362 DUBUY Gerard SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV4837'23'' (562)2h36'37'' (288)1h46'24'' (218) 71 Créer mon compte
255 5h10'19'' 1100 LE GARREC Stéphane BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV24435'43'' (447)2h35'43'' (275)1h48'02'' (247) 71 Créer mon compte
256 5h10'20'' 1140 ROUCHON Patrick CLERMONT TRIATHLON MV24531'34'' (186)2h38'30'' (326)1h49'43'' (267) 70 Créer mon compte
257 5h10'22'' 1880 MANGEANT Ludovic MS44832'40'' (263)2h29'51'' (156)1h56'49'' (392) 70 Créer mon compte
258 5h10'29'' 1034 MONGODIN Laurent ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV24641'11'' (724)2h38'36'' (331)1h39'31'' (118) 70 Créer mon compte
259 5 5h10'31'' 1110 Prunel CUBIZOLLES 51 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES FS136'38'' (513)2h41'51'' (405)1h43'44'' (176) 70 Sa course
260 6 5h10'33'' 1426 COME Sabine T.C. JOUE LES TOURS FV232'46'' (268)2h45'40'' (488)1h42'38'' (159) 70 Créer mon compte
261 5h10'37'' 1116 Jean-françois SABIN 70 CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV24738'27'' (613)2h31'57'' (202)1h49'46'' (268) 70 Sa course
262 5h10'43'' 1157 Stephane BARREAU 70 C.R.V. LYON TRIATHLON MV31732'48'' (272)2h36'44'' (292)1h52'25'' (312) 70 Sa course
263 5h10'53'' 1070 JUNCA Matthieu ASPTT TOURS RUNNING & TRIATHLON MS34139'41'' (679)2h23'51'' (64)1h57'16'' (403) 70 Créer mon compte
264 5h10'57'' 1126 Charly HEUVET 69 CHERBOURG TRIATHLON MS11133'13'' (293)2h38'48'' (337)1h46'56'' (226) 69 Sa course
265 5h11'32'' 1973 Loïc VIARD 69 MV15329'57'' (116)2h43'25'' (444)1h48'22'' (251) 69 Sa course
266 5h11'38'' 1142 NEUVILLE Rodolphe CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS23536'18'' (495)2h43'07'' (437)1h41'25'' (145) 69 Créer mon compte
267 5h11'40'' 1247 GOURMAUD Yoann LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS34232'54'' (278)2h43'05'' (436)1h45'38'' (208) 69 Créer mon compte
268 5h11'42'' 1476 OCTROVÉE Patrice TCC 36 MV31836'11'' (490)2h36'41'' (291)1h49'48'' (269) 69 Créer mon compte
269 5h11'46'' 1684 PELLETIER Grégpore MS23626'18'' (29)2h30'17'' (167)2h06'32'' (548) 69 Créer mon compte
270 5h12'08'' 1965 THOMAS Sébastien MV24836'43'' (519)2h33'34'' (229)1h48'01'' (246) 69 Créer mon compte
271 5h12'31'' 1527 Xavier LIMONGI 60 TRI TEAM SAINT GERMAIN MS34330'46'' (148)2h48'19'' (528)1h41'49'' (153) 69 Sa course
272 5h12'59'' 1796 DUREY Nicolas MS44936'06'' (482)2h28'34'' (137)1h56'40'' (388) 69 Créer mon compte
273 5h13'03'' 1954 SECHET Aymeric MV15436'18'' (496)2h42'01'' (407)1h44'59'' (195) 68 Créer mon compte
274 5h13'23'' 1566 RENAUD Jérôme TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS45031'52'' (209)2h31'34'' (192)2h00'52'' (459) 68 Créer mon compte
275 5h13'26'' 1441 Rémi HILLAIRE 68 T.C. JOUE LES TOURS MS34434'08'' (352)2h30'56'' (179)1h59'11'' (428) 68 Sa course
276 5h13'27'' 1892 Romain MIGNE 71 MS34532'59'' (283)2h37'40'' (306)1h54'13'' (344) 68 Sa course
277 5h13'28'' 1433 DURAND Jérôme T.C. JOUE LES TOURS MS34638'44'' (624)2h50'28'' (570)1h29'04'' (21) 68 Créer mon compte
278 5h13'35'' 1019 PEREZ Julien 353 CLUB VITRÉ MS45133'15'' (297)2h35'39'' (273)1h55'58'' (376) 68 Créer mon compte
279 5h13'41'' 1242 LHERISSON Herve LE POIRE SUR VIE TRIATHLON MV15535'50'' (455)2h34'01'' (239)1h54'04'' (341) 68 Créer mon compte
280 5h13'50'' 1741 BUCHET Mickael MS34736'44'' (521)2h31'26'' (187)1h55'32'' (366) 68 Créer mon compte
281 5h13'59'' 1051 MICHET Frederic ASAV TRIATHLON MS34827'56'' (63)2h38'46'' (335)1h56'10'' (380) 67 Créer mon compte
282 5h14'07'' 1588 ROMIEN Sebastien TRIVELOCE MV24937'58'' (583)2h37'58'' (312)1h50'20'' (278) 67 Créer mon compte
283 5h14'14'' 1614 CHOUTEAU Romain VERON TRIATHLON MS45235'13'' (422)2h35'32'' (270)1h55'32'' (365) 67 Créer mon compte
284 5h14'16'' 1028 Julien COTTENCEAU 53 ANILLE BRAYE TRIATHLON MS45330'22'' (136)2h26'29'' (107)2h08'57'' (581) 67 Sa course
285 5h14'24'' 1520 BLANCHARD Guillaume TRI CLUB CLISSONNAIS MV31932'24'' (246)2h38'27'' (323)1h54'52'' (358) 67 Créer mon compte
286 5h14'30'' 1716 BAHOR Sébastien MS45438'38'' (619)2h37'58'' (313)1h46'47'' (224) 67 Créer mon compte
287 5h14'41'' 1114 CHAUVIN Noel CHATEAU-GONTIER MV25041'56'' (750)2h34'01'' (238)1h48'41'' (257) 67 Créer mon compte
288 5h14'47'' 1551 QUÉGUINER Adrien TRIATHLON CLUB NANTAIS MS34933'45'' (331)2h43'39'' (451)1h43'49'' (177) 67 Créer mon compte
289 7 5h14'54'' 1484 Marlene BOURDENET 69 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FS237'06'' (543)2h41'12'' (386)1h48'19'' (249) 66 Sa course
290 5h15'01'' 1252 SCHMITT Franck LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV32030'55'' (154)2h33'56'' (235)1h59'32'' (434) 66 Créer mon compte
291 5h15'10'' 1503 GUAIS Frederic TOBESPORT MV25139'19'' (657)2h33'59'' (236)1h51'26'' (295) 66 Créer mon compte
292 5h15'13'' 1020 LE FUR Mickael 353 TRIATHLON CLUB MV15632'48'' (271)2h25'21'' (90)2h08'10'' (567) 66 Créer mon compte
293 5h15'18'' 1756 CHAUMET Alexis MS23739'25'' (664)2h40'38'' (379)1h44'02'' (181) 66 Créer mon compte
294 5h15'30'' 1050 GUENANTEN David ASASPP TRIATHLON MV25238'50'' (631)2h29'33'' (152)1h56'50'' (393) 66 Créer mon compte
295 5h15'34'' 1931 QUÉMÉNER Thibault MS23838'03'' (593)2h41'37'' (398)1h44'47'' (191) 66 Créer mon compte
296 5h15'50'' 1251 PETIT Guillaume LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV15732'20'' (242)2h38'51'' (339)1h56'08'' (378) 66 Créer mon compte
297 5h15'52'' 1958 SENTENAC Jérôme MV25336'18'' (497)2h37'34'' (302)1h51'20'' (293) 66 Créer mon compte
298 5h15'55'' 1747 Laurent CAZIN 51 MV25431'33'' (185)2h38'34'' (329)1h55'14'' (362) 65 Sa course
299 5h15'56'' 1237 COSNARD Cedric LAVAL TRIATHLON MV15831'07'' (162)2h35'05'' (258)2h00'39'' (458) 65 Créer mon compte
300 5h15'58'' 1546 CESARI Alexandre TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV25532'43'' (266)2h38'33'' (327)1h56'09'' (379) 65 Créer mon compte
301 8 5h15'59'' 1313 SECKLER Valérie OXYGENE PSA FV237'28'' (566)2h42'59'' (432)1h43'22'' (171) 65 Créer mon compte
302 5h16'02'' 1211 DULONDEL Mathieu J3 AMILLY SECTION TRIATHLON MS23931'53'' (210)2h35'28'' (269)1h59'38'' (437) 65 Créer mon compte
303 5h16'06'' 1064 GRELLET Guillaume ASPTT ANGERS MS45500'00''00'00''00'00'' 65 Créer mon compte
304 5h16'06'' 1065 GUEMAZI Mustafa ASPTT ANGERS MV25636'03'' (476)2h34'08'' (242)1h57'06'' (398) 65 Créer mon compte
305 5h16'13'' 1150 COLOMBEL Matthieu COURBEVOIE TRIATHLON MV25728'36'' (79)2h41'21'' (393)1h57'21'' (406) 65 Créer mon compte
306 5h16'28'' 1822 GIBERT Eric MV32139'31'' (671)2h44'40'' (469)1h38'59'' (113) 64 Créer mon compte
307 5h16'37'' 1938 RIVAS Jorge MV15939'26'' (666)2h35'01'' (257)1h51'08'' (289) 64 Créer mon compte
308 9 5h16'41'' 1563 HAMON Marie Line TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV230'36'' (143)2h55'08'' (626)1h41'43'' (152) 64 Créer mon compte
309 5h16'42'' 1660 Pierre BARBIER 78 MS24041'39'' (738)2h38'40'' (333)1h45'10'' (199) 64 Sa course
310 5h16'48'' 1866 LIARDET Sylvain MS35035'35'' (442)2h36'34'' (287)1h52'39'' (319) 64 Créer mon compte
311 5h17'00'' 1226 SCHULTZ Corentin LA FLECHE TRIATHLON MS24137'09'' (547)2h38'21'' (319)1h49'53'' (271) 64 Créer mon compte
312 5h17'08'' 1262 POIRETTE Julien LILLE TRIATHLON MV16029'57'' (114)2h40'32'' (373)1h57'07'' (399) 64 Créer mon compte
313 5h17'10'' 1450 NONET Jean Charles T.C. JOUE LES TOURS MV25841'26'' (728)2h24'08'' (69)1h59'33'' (435) 64 Créer mon compte
314 5h17'10'' 1164 GAUTHIER Thibaut E.S. NANTERRE MS45632'12'' (236)2h34'07'' (240)2h00'03'' (445) 64 Créer mon compte
315 5h17'12'' 1032 ALZON Christophe ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV32232'16'' (238)2h31'16'' (185)2h02'59'' (493) 63 Créer mon compte
316 5h17'12'' 1013 BENARD Jérémie 353 CLUB VITRÉ MS45736'01'' (474)2h33'35'' (230)1h54'38'' (352) 63 Créer mon compte
317 5h17'14'' 1460 BINCZYK Ludovic TC AVION MS45839'07'' (646)2h44'34'' (467)1h44'20'' (183) 63 Créer mon compte
318 5h17'28'' 1798 Carl ETOILE 53 MV16135'30'' (439)2h35'17'' (262)1h56'13'' (381) 63 Sa course
319 5h17'30'' 1296 Dominique GUINES 63 OCC DE NATATION MV32338'55'' (637)2h39'40'' (354)1h43'54'' (178) 63 Sa course
320 5h17'31'' 1508 MOUNIER Laurent TOBESPORT MV16241'59'' (752)2h40'20'' (368)1h44'27'' (186) 63 Créer mon compte
321 5h17'37'' 1145 TONDEREAU Freddy CMTRI MS45932'40'' (261)2h38'46'' (336)1h54'46'' (355) 63 Créer mon compte
322 5h17'37'' 1435 GAUTIER Nicolas T.C. JOUE LES TOURS MV16341'57'' (751)2h35'15'' (259)1h51'35'' (297) 63 Créer mon compte
323 5h17'41'' 1239 RAVAUX Jean Christophe LAVAL TRIATHLON CLUB MV25934'27'' (366)2h39'14'' (350)1h53'41'' (335) 62 Créer mon compte
324 5h17'49'' 1231 HARY Bertrand LANEUVILLE DEVANT NANCY TRIATHLON MV32430'14'' (131)2h43'53'' (456)1h53'51'' (338) 62 Créer mon compte
325 5h18'03'' 1821 GIBERT Julien MS35136'06'' (483)2h38'53'' (341)1h52'03'' (301) 62 Créer mon compte
326 5h18'09'' 1175 BOURSIN Antoine ES NANTERRE MS35230'43'' (146)2h42'34'' (421)1h55'33'' (367) 62 Créer mon compte
327 5h18'11'' 1879 MALOUMIAN Vivien MS24235'11'' (420)2h32'51'' (218)1h59'28'' (433) 62 Créer mon compte
328 5h18'18'' 1889 Eric MEYER 62 MV4935'00'' (408)2h28'11'' (132)2h04'49'' (520) 62 Sa course
329 5h18'24'' 1194 TOWNSHEND Roberto EXPATRIES TRIATHLON CLUB PARIS MV41031'54'' (214)2h40'38'' (378)1h52'15'' (307) 62 Créer mon compte
330 5h18'35'' 1595 COUGET Xavier US PALAISEAU MV16429'55'' (113)2h37'09'' (297)2h02'19'' (482) 62 Créer mon compte
331 5h18'37'' 1138 CHANDEZ Frederic CLERMONT TRIATHLON MV32537'10'' (551)2h45'07'' (480)1h41'06'' (139) 61 Créer mon compte
332 5h18'38'' 1521 DOUCET Samuel TRI CLUB CLISSONNAIS MV26035'51'' (457)2h35'15'' (260)1h58'23'' (422) 61 Créer mon compte
333 5h18'38'' 1569 BREHIER Joel TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MS46030'48'' (150)2h40'37'' (377)1h57'25'' (407) 61 Créer mon compte
334 5h18'53'' 1207 NORCA Olivier ISSY TRIATHLON MV16539'24'' (662)2h42'17'' (413)1h47'30'' (233) 61 Créer mon compte
335 5h18'55'' 1829 GUERLAIS Frederic MV26132'35'' (257)2h34'29'' (248)1h59'20'' (430) 61 Créer mon compte
336 10 5h18'56'' 1300 CHOULEYSKO Melissa ORLÉANS ASFAS TRI FS3436'38'' (514)2h37'36'' (303)1h50'02'' (274) 61 Créer mon compte
337 5h19'01'' 1414 ROY Fabien STADE POITEVIN TRIATHLON MV16631'48'' (197)2h37'41'' (307)1h58'14'' (419) 61 Créer mon compte
338 5h19'11'' 1310 Sébastien LE MIRRONET 61 OXYGENE PSA MV26227'08'' (42)2h48'08'' (521)1h52'46'' (323) 61 Sa course
339 5h19'13'' 1124 GENTET David CHERBOURG TRIATHLON MV26336'07'' (484)2h34'36'' (251)1h57'58'' (417) 61 Créer mon compte
340 5h19'14'' 1204 Jason GERIN 59 HTT MS24334'29'' (370)2h45'18'' (483)1h48'21'' (250) 60 Sa course
341 11 5h19'15'' 1081 LAMOUROUX Sylvie BEAUMONT TRIATHLON FV2436'05'' (478)2h46'11'' (496)1h46'21'' (217) 60 Créer mon compte
342 5h19'19'' 1277 NICOLAS Florent MBDA TRIATHLON MS24436'05'' (479)2h42'30'' (418)1h52'37'' (317) 60 Créer mon compte
343 5h19'21'' 1737 BOURDET Emmanuel MV16734'46'' (393)2h40'13'' (366)1h54'41'' (353) 60 Créer mon compte
344 5h19'23'' 1268 RIBREAU Fabien LOCHES 37 TRIATHLON MS24530'55'' (155)2h36'40'' (290)2h01'20'' (468) 60 Créer mon compte
345 5h19'39'' 1352 PILLAUDIN David RSSC TRIATHLON MV16836'58'' (534)2h44'45'' (474)1h48'39'' (255) 60 Créer mon compte
346 5h19'41'' 1397 FONSECA Fernand SENS TRIATHLON MV41138'18'' (606)2h39'14'' (351)1h50'20'' (277) 60 Créer mon compte
347 5h19'52'' 1132 THEREZE Philippe CHERBOURG TRIATHLON MV26443'44'' (791)2h33'54'' (234)1h51'14'' (290) 60 Créer mon compte
348 5h20'02'' 1076 BERNARD Christophe BEAUMONT TRIATHLON MV16936'39'' (515)2h48'43'' (536)1h42'06'' (154) 59 Créer mon compte
349 5h20'06'' 1104 Fred COLIN 51 BOURGES TRIATHLON MV17032'12'' (234)2h41'46'' (402)1h56'37'' (387) 59 Sa course
350 5h20'09'' 1754 CHANDONNAY Sebastien MV26534'01'' (346)2h42'29'' (417)1h51'41'' (299) 59 Créer mon compte
351 5h20'11'' 1229 DIETRICH Olivier LA ROCHELLE TRIATHLON MV17126'38'' (36)2h43'05'' (435)1h55'56'' (374) 59 Créer mon compte
352 5h20'11'' 1338 PIQUET Eric RENNES TRIATHLON MV32633'48'' (333)2h37'31'' (301)1h57'31'' (408) 59 Créer mon compte
353 5h20'14'' 1901 NEVEU Franck MV26630'10'' (127)2h43'04'' (434)1h57'05'' (397) 59 Créer mon compte
354 5h20'15'' 1948 ROUF Charles Édouard MS35334'05'' (349)2h32'33'' (213)2h03'55'' (507) 59 Créer mon compte
355 5h20'25'' 1199 FOULONGANI Andy GOST MS46139'03'' (645)2h42'04'' (408)1h48'53'' (259) 59 Créer mon compte
356 5h20'31'' 1558 AVRIL Henri TRIATHLON HAUTE SAINTONGE MV32739'27'' (667)2h40'17'' (367)1h47'29'' (232) 58 Créer mon compte
357 5h20'38'' 1395 COCQUEMPOT Frédéric SENS TRIATHLON MV41239'00'' (644)2h40'53'' (384)1h46'38'' (222) 58 Créer mon compte
358 12 5h20'55'' 1975 VIOLON Cindy FS225'59'' (25)2h45'31'' (485)1h58'57'' (427) 58 Créer mon compte
359 5h21'02'' 1315 Sébastien FERRAND 58 PARIS SPORT CLUB MV17235'13'' (421)2h39'57'' (361)1h54'05'' (343) 58 Sa course
360 5h21'14'' 1161 Laurent GASPAR 39 E.C. SARTROUVILLE MV32836'39'' (516)2h35'27'' (267)1h59'38'' (436) 58 Sa course
361 5h21'31'' 1691 SEMUR Anthony MS46235'14'' (424)2h48'16'' (526)1h47'47'' (239) 58 Créer mon compte
362 13 5h21'34'' 1004 MARILLEAUD Gaelle DELOITTE FS429'48'' (107)2h48'59'' (541)1h54'33'' (350) 58 Créer mon compte
363 5h21'36'' 1198 ROLLAND David GARNISON RENNES TRIATHLON MV17337'34'' (571)2h36'21'' (284)1h57'20'' (405) 58 Créer mon compte
364 5h21'40'' 1474 TAS Vincent TC VAL MV17439'32'' (673)2h41'54'' (406)1h49'27'' (265) 58 Créer mon compte
365 5h21'43'' 1306 CARFANTAN Maurice OXYGENE PSA MV26740'51'' (711)2h38'44'' (334)1h49'03'' (261) 57 Créer mon compte
366 5h21'43'' 1956 SEMUR Romain MS35436'29'' (504)2h57'25'' (653)1h38'50'' (111) 57 Créer mon compte
367 5h21'54'' 1427 CORBIN Fabien T.C. JOUE LES TOURS MV26835'16'' (428)2h40'37'' (376)1h54'55'' (360) 57 Créer mon compte
368 14 5h21'55'' 1924 PIOTROWSKI Sandy FV136'09'' (486)2h49'27'' (552)1h40'33'' (129) 57 Créer mon compte
369 5h21'55'' 1061 CARIS Jean ASPTT ANGERS MS46333'51'' (335)2h41'17'' (389)1h55'42'' (371) 57 Créer mon compte
370 5h21'58'' 1030 ODEAU Thierry ANILLE BRAYE TRIATHLON MV32932'55'' (279)2h41'49'' (403)1h55'49'' (372) 57 Créer mon compte
371 5h22'11'' 1516 GOUAR Maxence TRI ATTITUDE 41 MS24630'10'' (126)2h43'33'' (448)1h59'54'' (440) 57 Créer mon compte
372 5h22'23'' 1206 Claudio NAPOLITANO 54 ISSY TRIATHLON MV17529'41'' (105)2h38'29'' (324)2h05'02'' (523) 57 Sa course
373 5h22'33'' 1541 Sébastien CONSTANTIN 55 TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV17634'19'' (359)2h40'13'' (365)1h55'13'' (361) 56 Sa course
374 15 5h23'14'' 1232 BARRE Violaine LAVAL FS3534'37'' (380)2h45'34'' (486)1h51'34'' (296) 56 Créer mon compte
375 5h23'18'' 1851 LE ROUZIC Mickaël MV26934'40'' (386)2h39'54'' (359)1h54'52'' (359) 56 Créer mon compte
376 5h23'18'' 1058 Gervais TOUZO 56 ASFAS ORLEANS TRIATHLON MV33031'58'' (221)2h43'39'' (450)1h56'20'' (382) 56 Sa course
377 5h23'21'' 1356 BARANGER Geoffrey SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS35534'41'' (388)2h34'50'' (256)2h02'27'' (485) 56 Créer mon compte
378 5h23'26'' 1787 DEVANT Anthony MS35639'41'' (681)2h41'33'' (397)1h52'13'' (305) 56 Créer mon compte
379 5h23'46'' 1501 COTHENET Maximilien TOBESPORT MS11231'25'' (177)2h41'18'' (392)2h01'52'' (475) 56 Créer mon compte
380 5h23'48'' 1941 RIVIERE Patrice MV41337'10'' (552)2h31'38'' (195)2h05'24'' (531) 56 Créer mon compte
381 5h23'50'' 1282 LEGRAND Thierry MONTFORT MÉRÉ TRIATHLON MV41435'56'' (464)2h36'38'' (289)2h00'01'' (444) 56 Créer mon compte
382 5h23'53'' 1571 Richard SWIATKIEWIEZ 58 TRIATHLON TEAM LES 3 SPORTS MV27032'20'' (243)2h30'11'' (165)2h02'44'' (490) 55 Sa course
383 16 5h23'57'' 1045 Alexia NAPOL 44 ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON FS3635'11'' (418)2h47'34'' (512)1h52'52'' (326) 55 Sa course
384 17 5h24'38'' 1044 MAUDUIT Valerie ANTONY NATATION FV2535'06'' (414)2h54'00'' (615)1h46'34'' (219) 55 Créer mon compte
385 5h24'43'' 1884 Christophe MARTIN 33 MV33137'20'' (560)2h38'24'' (321)1h53'24'' (331) 55 Sa course
386 5h24'47'' 1368 Frédéric NIVET 46 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV27138'01'' (586)2h42'45'' (425)1h54'49'' (356) 55 Sa course
387 5h24'54'' 1504 David GUION 56 TOBESPORT MV27233'02'' (285)2h39'59'' (362)1h54'35'' (351) 55 Sa course
388 5h25'02'' 1669 CHAMPENOIS Nicolas MS46434'47'' (394)2h48'56'' (540)1h51'15'' (291) 55 Créer mon compte
389 5h25'06'' 1358 BUFFET Marc SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV27338'57'' (639)2h29'01'' (144)2h06'04'' (541) 55 Créer mon compte
390 5h25'06'' 1733 BOISSEAU Romain MS11331'35'' (188)2h44'51'' (476)1h52'39'' (318) 54 Créer mon compte
391 5h25'09'' 1131 TAPIN Fabrice CHERBOURG TRIATHLON MV27434'22'' (363)2h42'36'' (422)1h55'35'' (368) 54 Créer mon compte
392 5h25'26'' 1105 RANDOUR Grégory BOURGES TRIATHLON MV17737'57'' (581)2h37'49'' (308)1h53'30'' (332) 54 Créer mon compte
393 5h25'34'' 1345 ALEXANDRE Fabrice RSSC TRIATHLON MV41535'46'' (450)2h39'09'' (347)1h53'43'' (336) 54 Créer mon compte
394 5h25'37'' 1119 BOUCHEZ Emilien CHERBOURG TRIATHLON MS35737'35'' (572)2h48'25'' (530)1h51'08'' (288) 54 Créer mon compte
395 5h25'40'' 1274 Franck LEGER 54 LE MANS TRIATHLON MV27534'57'' (404)2h40'36'' (375)1h57'46'' (414) 54 Sa course
396 5h25'43'' 1130 PRUNIER Laurent CHERBOURG TRIATHLON MV17838'46'' (626)2h50'20'' (568)1h45'05'' (197) 54 Créer mon compte
397 5h25'46'' 1800 FAUVEL David MS46537'24'' (563)2h48'42'' (535)1h48'00'' (245) 54 Créer mon compte
398 5h25'54'' 1682 PACE Ludovic MV27631'53'' (213)2h55'21'' (631)1h43'33'' (172) 54 Créer mon compte
399 5h26'06'' 1062 FRANKE Lutz ASPTT ANGERS MV41632'37'' (260)2h36'10'' (281)1h58'40'' (426) 53 Créer mon compte
400 5h26'11'' 1420 BORDOT Cyril T.C. JOUE LES TOURS MV27732'31'' (251)2h33'38'' (231)2h07'47'' (564) 53 Créer mon compte
401 5h26'20'' 1049 URBANI Guillaume ANTONY TRIATHLON MS35828'52'' (85)2h49'16'' (548)2h00'23'' (452) 53 Créer mon compte
402 5h26'25'' 1074 CHARLES Alexandre AUBAGNE TRIATHLON MS24738'24'' (608)2h44'31'' (466)1h47'20'' (229) 53 Créer mon compte
403 5h26'29'' 1136 ANDRIOLLO Olivier CLERMONT TRIATHLON MV41734'07'' (351)2h48'02'' (518)1h52'49'' (325) 53 Créer mon compte
404 5h26'30'' 1665 BOUDENANT Geoffrey MS46631'53'' (212)2h43'30'' (447)2h00'34'' (457) 53 Créer mon compte
405 5h26'31'' 1703 SAGUEZ Arnaud GARODENS MS24841'33'' (732)2h33'43'' (233)1h59'50'' (438) 53 Créer mon compte
406 5h26'44'' 1482 SORIA Ludovic TCCM36 MV33232'40'' (262)2h39'13'' (349)2h05'38'' (536) 53 Créer mon compte
407 18 5h26'56'' 1291 Aurélie MALLET 45 MY TRIBE FS3732'42'' (265)2h42'33'' (420)2h01'46'' (473) 52 Sa course
408 5h27'21'' 1699 BAUDU Benoit DANS LE ROUGE MS24937'14'' (554)2h53'46'' (613)1h46'19'' (215) 52 Créer mon compte
409 5h27'27'' 1863 LEVAVASSEUR Johan MV17937'16'' (556)2h35'46'' (278)1h58'04'' (418) 52 Créer mon compte
410 5h27'29'' 1190 RIVIERRE Romaric ESPAD MS46734'40'' (384)2h39'07'' (345)2h04'34'' (517) 52 Créer mon compte
411 19 5h27'35'' 1083 PRIOUX Marie BEAUMONT TRIATHLON FV136'45'' (522)2h56'10'' (640)1h42'34'' (157) 52 Créer mon compte
412 20 5h27'38'' 1084 RIBEIRO Valérie BEAUMONT TRIATHLON FV2637'23'' (561)2h50'39'' (572)1h49'24'' (263) 52 Créer mon compte
413 5h27'44'' 1685 PERE Vincent MV18034'01'' (345)2h28'21'' (134)2h15'28'' (648) 52 Créer mon compte
414 5h27'46'' 1678 LE CORRE Pierre MS35941'02'' (718)2h48'20'' (529)1h46'20'' (216) 52 Créer mon compte
415 5h27'49'' 1457 VAUVY Philippe T.C. JOUE LES TOURS MV27839'23'' (659)2h43'08'' (438)1h51'18'' (292) 51 Créer mon compte
416 5h27'50'' 1430 Laurent DEFFE 48 T.C. JOUE LES TOURS MV27937'18'' (559)2h41'30'' (396)1h59'23'' (432) 51 Sa course
417 5h28'06'' 1905 OSTHEIM Julian MV33336'50'' (528)2h46'12'' (498)1h50'41'' (283) 51 Créer mon compte
418 5h28'18'' 1801 FAVRE Arnaud MV18136'53'' (530)2h42'52'' (428)1h56'20'' (383) 51 Créer mon compte
419 5h28'20'' 1507 MORAUX Yannick TOBESPORT MV28039'17'' (656)2h34'35'' (249)2h04'27'' (516) 51 Créer mon compte
420 5h28'26'' 1719 BAUMELOU Jean Marie MV33435'22'' (432)2h46'11'' (497)1h55'30'' (364) 51 Créer mon compte
421 5h28'41'' 1848 LARTIGUE Julien MS36034'28'' (369)2h42'06'' (410)2h00'21'' (451) 51 Créer mon compte
422 5h28'51'' 1417 AMIAUD Ludovic T.C. JOUE LES TOURS MS46831'52'' (207)2h43'29'' (446)2h03'32'' (498) 51 Créer mon compte
423 5h29'07'' 1887 MAZZERBO Jonathan MS46935'54'' (463)2h26'27'' (106)2h18'35'' (672) 51 Créer mon compte
424 21 5h29'30'' 1092 LECOURT Marie Pierre BEST SAINT NAZAIRE FV335'01'' (409)2h45'41'' (489)1h58'30'' (424) 50 Créer mon compte
425 5h29'32'' 1735 BOUDJOUDJOU Toufik MV28136'34'' (508)2h43'38'' (449)1h57'42'' (411) 50 Créer mon compte
426 5h29'33'' 1656 Christophe STALIN 50 YVETOT TRIATHLON MV33538'24'' (610)2h42'54'' (430)1h54'04'' (342) 50 Sa course
427 5h29'42'' 1725 BELTOISE Mickael MS36138'11'' (601)2h46'31'' (500)1h52'53'' (327) 50 Créer mon compte
428 5h29'43'' 1984 FANDEUR Rémy RSSCTRIATHLON MS36241'30'' (731)2h33'19'' (225)2h04'38'' (518) 50 Créer mon compte
429 5h29'47'' 1891 MICHEL Charles MS36332'48'' (274)2h38'34'' (330)2h05'31'' (534) 50 Créer mon compte
430 22 5h29'50'' 1236 PELLETIER Stephanie LAVAL FV134'34'' (377)2h38'36'' (332)2h04'25'' (513) 50 Créer mon compte
431 23 5h29'51'' 1200 MONTEIL Marie GTVHS FV1432'18'' (239)2h42'33'' (419)2h04'05'' (508) 50 Créer mon compte
432 5h30'05'' 1676 Laurent LACAILLE 49 MV18232'47'' (270)2h56'02'' (636)1h52'42'' (321) 49 Sa course
433 5h30'11'' 1054 Kevin LEPLEY 39 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS36436'35'' (509)2h49'18'' (549)1h54'29'' (347) 49 Sa course
434 5h30'18'' 1230 Jérôme PROTON 54 LA ROCHELLE TRIATHLON MV28234'29'' (371)2h44'18'' (464)2h00'21'' (450) 49 Sa course
435 5h30'25'' 1591 DA APRESENTAÇÃO Christophe TSF95 MV28340'03'' (689)2h46'56'' (507)1h51'39'' (298) 49 Créer mon compte
436 5h30'29'' 1297 Dominique DEBLAISE 49 OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MV33636'11'' (489)2h39'12'' (348)1h59'57'' (441) 49 Sa course
437 5h30'32'' 1746 Kévin CASTILLON 49 MS36532'04'' (226)2h38'58'' (343)2h08'26'' (572) 49 Sa course
438 5h30'39'' 1933 REFFET Kévin MS36634'33'' (375)2h46'36'' (502)1h59'20'' (431) 49 Créer mon compte
439 5h30'41'' 1934 RENARD Nicolas MS25033'16'' (299)2h40'45'' (382)2h05'31'' (535) 49 Créer mon compte
440 5h31'06'' 1814 FRANCHET Clément 0 MS25129'47'' (106)2h43'16'' (442)2h06'58'' (551) 49 Créer mon compte
441 24 5h31'19'' 1555 MOULIN Gaelle TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE FV1543'10'' (779)00'00''2h04'13'' (509) 48 Créer mon compte
442 5h31'19'' 1604 Arnaud BELLESSORT 44 VENDOME TRIATHLON MV18334'36'' (379)2h44'13'' (463)2h01'37'' (471) 48 Sa course
443 5h31'28'' 1223 Gaetan JARTON 57 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MS36737'39'' (574)2h41'14'' (388)2h01'13'' (465) 48 Sa course
444 5h31'32'' 1625 Vincent LAUDOU 67 VERSAILLES TRIATHLON MV28430'03'' (120)2h35'39'' (274)2h15'36'' (650) 48 Sa course
445 5h31'33'' 1410 GIRAUD Emmanuel STADE POITEVIN TRIATHLON MV18431'39'' (192)2h45'42'' (490)2h05'31'' (533) 48 Créer mon compte
446 5h31'34'' 1314 Franck JUGE 48 PAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MV33737'00'' (537)2h38'10'' (318)2h04'14'' (510) 48 Sa course
447 5h31'52'' 1024 LEGRU Jean Christophe AC ROMORANTIN MV28539'46'' (684)2h38'08'' (317)2h00'13'' (448) 48 Créer mon compte
448 5h32'18'' 1552 FOURGOUX Nicolas TRIATHLON CLUB VILLEPARISIS MV18531'34'' (187)2h54'23'' (619)1h54'45'' (354) 48 Créer mon compte
449 5h32'32'' 1789 DIQUELOU Stephane MV28634'35'' (378)2h41'17'' (391)2h06'48'' (549) 47 Créer mon compte
450 5h32'52'' 1608 DE CHAZAL Sydney VENDOME TRIATHLON MV28733'14'' (296)2h47'46'' (516)1h58'19'' (420) 47 Créer mon compte
451 5h32'53'' 1323 REMY Pierre PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MS25232'11'' (232)2h41'02'' (385)2h05'51'' (539) 47 Créer mon compte
452 25 5h33'00'' 1289 GENAY Lucile MY TRIBE FS230'09'' (125)2h43'49'' (453)2h10'06'' (592) 47 Créer mon compte
453 5h33'15'' 1644 CONAN Mickaël WILD TEAM TRIATHLON MV28838'40'' (620)2h43'09'' (439)1h59'58'' (443) 47 Créer mon compte
454 5h33'20'' 1763 BERTIN Olivier* MS36831'03'' (161)2h50'01'' (564)2h01'18'' (466) 47 Créer mon compte
455 5h33'32'' 1355 Damien ALGRET 47 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV28933'31'' (313)2h41'13'' (387)2h06'14'' (542) 47 Sa course
456 5h33'36'' 1080 JEAN-FRANÇOIS Nicolas BEAUMONT TRIATHLON MV18627'12'' (43)2h51'01'' (578)2h03'53'' (505) 47 Créer mon compte
457 5h33'38'' 1950 Maxime ROZETTE 37 MS47032'25'' (247)2h42'45'' (426)2h07'04'' (555) 47 Sa course
458 5h33'42'' 1765 COCHON Mehdi MV18738'48'' (628)2h51'09'' (580)1h50'26'' (279) 46 Créer mon compte
459 5h33'55'' 1280 GASPARD Christophe MONTFORT MERE TRIATHLON MV29035'39'' (443)2h41'22'' (394)2h06'22'' (544) 46 Créer mon compte
460 5h33'58'' 1279 TISLE Frederic MEUDON MV41835'50'' (456)2h44'06'' (460)1h57'43'' (412) 46 Créer mon compte
461 5h34'00'' 1486 MESSINA Franck TEAM JOOL MV33840'09'' (693)2h39'38'' (353)1h57'10'' (400) 46 Créer mon compte
462 5h34'15'' 1629 GUDZY Frank VIERZON TRIATHLON 18 MV33934'28'' (367)2h34'20'' (247)2h13'40'' (631) 46 Créer mon compte
463 5h34'19'' 1489 BOBILLIER Vincent TEAM TRIATHLON 87 MS47131'27'' (178)2h44'57'' (478)2h04'23'' (512) 46 Créer mon compte
464 5h34'21'' 1687 ROCU Gael MS36936'45'' (523)2h32'33'' (212)2h08'35'' (575) 46 Créer mon compte
465 5h34'41'' 1740 BREBION Matthieu MS25333'29'' (310)2h48'15'' (525)2h02'20'' (483) 46 Créer mon compte
466 5h34'42'' 1228 BRUNETEAU Fabrice LA ROCHELLE TRIATHLON MV34032'10'' (230)2h43'14'' (441)2h10'29'' (597) 45 Créer mon compte
467 5h34'48'' 1997 HODEE Franck MV34134'54'' (400)2h38'23'' (320)2h08'57'' (582) 45 Créer mon compte
468 5h34'49'' 1478 Laurent SCHULETZKI 52 TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 MV29138'24'' (609)2h49'56'' (562)1h56'03'' (377) 45 Sa course
469 5h34'53'' 1977 WAMBST Philippe MV34200'00''00'00''00'00'' 45 Créer mon compte
470 26 5h34'53'' 1641 TROYON Maeva VO2 TRIATHLON FS2427'30'' (53)2h58'05'' (664)1h58'24'' (423) 45 Créer mon compte
471 27 5h35'04'' 1681 NOÉ Isabelle FV332'29'' (250)2h45'49'' (493)1h53'53'' (339) 45 Créer mon compte
472 5h35'11'' 1363 DUPUIS Luc SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV34331'52'' (204)2h50'42'' (573)2h01'07'' (462) 45 Créer mon compte
473 5h35'14'' 1381 CHANUSOT Eric SAINT-BRIEUC TRIATHLON MV41933'30'' (311)2h51'41'' (593)1h57'42'' (410) 45 Créer mon compte
474 5h35'27'' 1621 LAUNAY Julien VERON TRIATHLON MS47232'21'' (244)2h45'46'' (492)2h07'34'' (561) 44 Créer mon compte
475 5h35'43'' 1598 Samuel GUILLAUME 44 USC TRI MV18841'01'' (717)2h48'26'' (532)1h52'18'' (308) 44 Sa course
476 5h35'50'' 1334 PERON Gael RABELAIS TRIATHLON CHINON MV34442'00'' (754)2h47'06'' (509)1h56'49'' (391) 44 Créer mon compte
477 5h35'55'' 1026 Laurent NAVEAU 38 ALENCON TRIATHLON MV29238'15'' (603)2h35'36'' (272)2h11'01'' (603) 44 Sa course
478 28 5h36'12'' 1391 LAGORCE Marion SENART SAVIGNY TRIATHLON FV1633'12'' (291)2h45'21'' (484)2h07'16'' (556) 44 Créer mon compte
479 5h36'18'' 1840 INGLES Hugo MS25434'52'' (397)2h52'04'' (600)1h56'32'' (386) 44 Créer mon compte
480 5h36'33'' 1694 DOLAY Julien ASPTT TRI ANGERS MS47340'57'' (714)2h52'20'' (603)1h48'14'' (248) 44 Créer mon compte
481 5h36'50'' 1477 RICHARD Christophe TCC 36 MV34528'29'' (77)2h39'56'' (360)2h14'25'' (641) 44 Créer mon compte
482 5h36'54'' 1500 Vivien CHARDON 40 TOBESPORT MV18941'05'' (721)2h47'45'' (515)1h55'23'' (363) 44 Sa course
483 5h37'07'' 1365 GROSSIN Jérôme SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV19029'00'' (89)2h36'54'' (294)2h21'45'' (691) 43 Créer mon compte
484 5h37'14'' 1090 CHEVALLIER Clement BEST SAINT NAZAIRE MS37035'14'' (423)2h41'17'' (390)2h09'28'' (585) 43 Créer mon compte
485 5h37'31'' 1137 BEZAULT Patrice CLERMONT TRIATHLON MV34632'47'' (269)2h46'51'' (506)2h06'31'' (547) 43 Créer mon compte
486 5h37'31'' 1690 SEMUR Ludovic MS47436'51'' (529)2h56'52'' (645)1h52'20'' (309) 43 Créer mon compte
487 5h37'50'' 1904 ORSINI Adrien MS25533'10'' (288)3h01'19'' (692)1h54'28'' (346) 43 Créer mon compte
488 5h38'00'' 1632 BONITEAU Laurent VILLEPINTE TRIATHLON 93 MV34731'55'' (216)2h51'09'' (579)2h00'25'' (454) 43 Créer mon compte
489 5h38'00'' 1726 BERRANGER Thierry MS47539'20'' (658)2h39'25'' (352)2h09'56'' (591) 43 Créer mon compte
490 5h38'16'' 1344 ENAULT Matthieu ROUEN TRIATHLON MV29341'27'' (729)2h37'02'' (296)2h08'28'' (573) 43 Créer mon compte
491 5h38'43'' 1324 BOTHUA Olivier PAYS D AURAY TRIATHLON MS47630'48'' (149)2h32'50'' (217)2h24'30'' (707) 42 Créer mon compte
492 5h38'44'' 1057 Frédéric STRADY 42 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV29434'12'' (353)2h45'05'' (479)2h07'00'' (552) 42 Sa course
493 5h39'01'' 1991 MÉJAN Thomas AC LONGUÉ TRIATHLON MS37131'14'' (168)2h48'32'' (534)2h10'10'' (593) 42 Créer mon compte
494 5h39'05'' 1171 ROUGIER Vincent ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV29532'45'' (267)2h40'36'' (374)2h14'25'' (640) 42 Créer mon compte
495 5h39'28'' 1159 DAO Bertrand DB COACHING CLUB MV42034'42'' (389)2h57'28'' (654)1h55'54'' (373) 42 Créer mon compte
496 5h39'29'' 1772 CUVILLIER Francois MV19131'18'' (171)2h42'18'' (414)2h11'28'' (610) 42 Créer mon compte
497 5h39'31'' 1167 David DONNAT 41 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV29635'50'' (454)2h48'56'' (538)1h56'31'' (385) 42 Sa course
498 29 5h39'46'' 1529 FARCY Mallory TRI07 PRIVAS TRIATHLON FV334'39'' (382)2h48'06'' (520)2h03'55'' (506) 42 Créer mon compte
499 5h39'47'' 1913 MIÑANA Hugo MS25635'21'' (431)2h51'18'' (585)2h00'03'' (446) 42 Créer mon compte
500 5h40'11'' 1897 MORINIERE Matthieu MV19232'11'' (233)2h41'50'' (404)2h14'45'' (644) 41 Créer mon compte
501 5h40'12'' 1093 BORDIER Nicolas BEST TRIATHLON MS47740'08'' (692)2h44'30'' (465)2h04'56'' (522) 41 Créer mon compte
502 5h40'12'' 1143 Didier CHAMPEAU 41 CLUB OMNISPORTS VERNOUILLET MV29737'03'' (540)2h49'03'' (542)2h00'24'' (453) 41 Sa course
503 5h40'23'' 1312 PREVEL Eric Martin OXYGENE PSA MV29839'12'' (652)2h42'56'' (431)2h08'21'' (571) 41 Créer mon compte
504 5h40'26'' 1059 Guillaume TZARICK 35 ASFAS ORLEANS TRIATHLON MS37239'33'' (674)2h47'10'' (510)2h02'48'' (491) 41 Sa course
505 5h40'32'' 1492 ARSON Sebastien TNT EZANVILLE MV29938'56'' (638)2h43'51'' (454)2h05'05'' (526) 41 Créer mon compte
506 5h41'14'' 1439 HEBERT Thomas T.C. JOUE LES TOURS MV19335'20'' (430)2h51'33'' (590)2h04'25'' (514) 41 Créer mon compte
507 5h41'14'' 1455 SENIS François T.C. JOUE LES TOURS MS25740'38'' (705)2h44'08'' (462)2h03'48'' (502) 41 Créer mon compte
508 5h41'22'' 1434 ESCAFFRE Florent T.C. JOUE LES TOURS MV210034'37'' (381)2h42'27'' (416)2h13'37'' (630) 40 Créer mon compte
509 5h41'27'' 1336 FEUILLET Johan RAINBOW MULTISPORT TEAM MV34840'33'' (701)2h43'00'' (433)2h03'07'' (494) 40 Créer mon compte
510 5h41'32'' 1554 Emmanuel GUILLAIS 40 TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV210135'56'' (466)2h42'05'' (409)2h09'22'' (584) 40 Sa course
511 5h41'44'' 1354 CHAINTRON Cedric RSSCTRIATHLON MV210235'24'' (434)2h49'30'' (553)2h03'43'' (500) 40 Créer mon compte
512 5h41'53'' 1849 LE GALL Cedric MV34935'52'' (460)2h30'01'' (161)2h24'15'' (705) 40 Créer mon compte
513 5h42'18'' 1758 CHAUVEAU Patrice MV210334'42'' (391)2h51'51'' (597)2h01'50'' (474) 40 Créer mon compte
514 5h42'20'' 1389 BERLAND Pierre Marie SENART SAVIGNY TRIATHLON MS25838'26'' (612)2h52'33'' (606)2h01'10'' (463) 40 Créer mon compte
515 5h42'23'' 1241 Philippe GUILLET 47 LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV210446'00'' (811)2h47'42'' (513)1h52'08'' (303) 40 Sa course
516 30 5h42'23'' 1263 REGOLLE Benedicte LILLE TRIATHLON FV443'33'' (789)2h49'33'' (554)1h52'23'' (310) 40 Créer mon compte
517 5h42'23'' 1987 MEME Bruno RSSC TRIATHLON MV42136'39'' (517)2h42'43'' (424)2h11'55'' (618) 39 Créer mon compte
518 5h42'25'' 1046 Philippe PAILLARD 39 ANTONY NATATION MV210532'04'' (224)2h40'00'' (363)2h20'38'' (686) 39 Sa course
519 5h42'53'' 1399 RAT Luc SENS TRIATHLON MV641'51'' (743)2h50'45'' (574)1h56'41'' (390) 39 Créer mon compte
520 31 5h43'00'' 1319 Fabienne NOYELLE 39 PASTEL FV1742'00'' (753)3h03'26'' (706)1h46'11'' (212) 39 Sa course
521 5h43'02'' 1639 LECLERC Damien VINEUIL SPORT TRIATHLON MS25934'18'' (358)2h44'01'' (458)2h14'24'' (639) 39 Créer mon compte
522 5h43'03'' 1753 CHANCEL Mathieu MV19435'51'' (458)2h58'15'' (667)1h55'57'' (375) 39 Créer mon compte
523 5h43'16'' 1757 CHAUSSON Rénald MS47834'43'' (392)2h49'24'' (550)2h08'20'' (570) 39 Créer mon compte
524 32 5h43'25'' 1939 RIVAT Anne FS436'14'' (493)2h53'08'' (609)2h00'26'' (455) 39 Créer mon compte
525 5h43'35'' 1857 LEGROS Cyril MV19536'35'' (511)2h48'09'' (522)2h07'00'' (554) 38 Créer mon compte
526 5h43'37'' 1418 AUTRIC Jean Marc T.C. JOUE LES TOURS MV19632'08'' (228)3h09'02'' (754)1h52'35'' (315) 38 Créer mon compte
527 5h43'40'' 1603 THEODET Nicolas USGN SECTION TRIATHLON MS37335'29'' (437)2h50'54'' (575)2h03'21'' (496) 38 Créer mon compte
528 5h43'42'' 1266 Arnaud BERTHON 23 LOCHES 37 TRIATHLON MS47935'07'' (415)2h57'48'' (660)1h57'01'' (395) 38 Sa course
529 5h43'48'' 1651 FILLASTRE David YVETOT TRIATHLON MV210641'29'' (730)3h04'12'' (709)1h47'38'' (235) 38 Créer mon compte
530 5h43'48'' 1667 BRIANT Mickael MV210736'09'' (485)2h55'12'' (627)1h58'21'' (421) 38 Créer mon compte
531 5h43'55'' 1079 CERBELAUD Laurent BEAUMONT TRIATHLON MV19732'04'' (225)2h54'43'' (622)2h05'23'' (529) 38 Créer mon compte
532 5h44'04'' 1852 LEBOURG David MV210831'11'' (165)3h04'30'' (713)1h55'41'' (370) 38 Créer mon compte
533 5h44'17'' 1785 DESCORS Yannick MV19843'24'' (785)2h46'03'' (495)1h53'02'' (329) 38 Créer mon compte
534 33 5h44'19'' 1767 COURCIER Harmonie FS438'05'' (596)2h49'44'' (559)2h03'24'' (497) 37 Créer mon compte
535 34 5h44'38'' 1526 DJOUAD Carole TRI SAINT AMAND DUN 18 FV1836'29'' (503)2h49'44'' (558)2h09'49'' (590) 37 Créer mon compte
536 5h44'59'' 1916 PERINET Norbert MV35033'31'' (314)2h46'18'' (499)2h09'46'' (589) 37 Créer mon compte
537 5h45'10'' 1599 LATURE Franck USCC TRIATHON MV35141'35'' (734)2h46'34'' (501)2h04'26'' (515) 37 Créer mon compte
538 5h45'17'' 1850 LE ROUX Franck MV210936'56'' (532)2h44'56'' (477)2h13'26'' (626) 37 Créer mon compte
539 5h45'26'' 1377 BROUSSE Claude SANT AVERTIN SPORT MV738'50'' (633)2h40'24'' (370)2h09'37'' (587) 37 Créer mon compte
540 35 5h45'30'' 1233 CHOYER Catherine LAVAL FV3432'51'' (275)2h44'45'' (473)2h11'44'' (615) 37 Créer mon compte
541 5h45'30'' 1841 JAMET Olivier MV19941'09'' (722)2h49'27'' (551)2h02'29'' (487) 37 Créer mon compte
542 5h45'36'' 1843 JOUBERT Geoffrey MS26035'53'' (462)2h44'50'' (475)2h15'47'' (651) 36 Créer mon compte
543 5h45'37'' 1966 THOMAS Nicolas MS48042'16'' (763)2h51'25'' (588)2h01'18'' (467) 36 Créer mon compte
544 5h45'38'' 1428 Patrice COURANT 34 T.C. JOUE LES TOURS MV42237'40'' (576)2h37'11'' (298)2h20'13'' (684) 36 Sa course
545 5h45'51'' 1287 PENAUD Vincent MSA TRIATHLON MV211038'50'' (632)2h46'45'' (505)2h06'27'' (546) 36 Créer mon compte
546 5h46'01'' 1586 FERRE Thierry TRIVELOCE MV534'19'' (360)2h41'45'' (401)2h20'12'' (683) 36 Créer mon compte
547 5h46'11'' 1371 QUETIER Philippe SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV533'00'' (284)2h48'56'' (539)2h10'11'' (594) 36 Créer mon compte
548 5h46'15'' 1792 DUPONT Thibaud MS37440'23'' (699)2h49'03'' (544)2h07'34'' (562) 36 Créer mon compte
549 5h46'45'' 1714 AVRIL Flavien MV110043'15'' (781)2h52'04'' (599)1h59'57'' (442) 36 Créer mon compte
550 5h46'55'' 1881 Laurent MARAIS 35 MV35235'40'' (446)2h50'14'' (566)2h05'40'' (538) 35 Sa course
551 5h46'55'' 1421 BOUTET Vincent T.C. JOUE LES TOURS MV110135'31'' (440)2h38'59'' (344)2h20'05'' (681) 35 Créer mon compte
552 5h47'18'' 1797 ESNOUF Didier MV35337'16'' (555)2h45'10'' (482)2h09'36'' (586) 35 Créer mon compte
553 5h47'20'' 1186 PRIETO Yannick ESM GONFREVILLE L?OCHER MV211136'03'' (477)2h50'11'' (565)2h08'32'' (574) 35 Créer mon compte
554 5h47'39'' 1437 GUEYE Emmanuel T.C. JOUE LES TOURS MV110238'28'' (616)2h48'14'' (524)2h08'43'' (578) 35 Créer mon compte
555 36 5h47'43'' 1638 JAMES Christine VINEUIL SPORT TRIATHLON FV1933'29'' (309)3h00'11'' (680)2h02'13'' (480) 35 Créer mon compte
556 5h47'46'' 1444 Pascal LE BOUCHER 38 T.C. JOUE LES TOURS MV42340'54'' (713)2h32'41'' (215)2h23'09'' (697) 35 Sa course
557 5h47'49'' 1813 FOURNIER Baptiste MS37542'27'' (771)2h56'08'' (638)1h57'17'' (404) 35 Créer mon compte
558 5h47'51'' 1260 LEENKNEGT Frederic MV35438'35'' (617)2h51'31'' (589)2h06'27'' (545) 35 Créer mon compte
559 5h48'03'' 1634 CARLI Sébastien VINEUIL SPORT TRIATHLON MV110334'28'' (368)2h35'45'' (277)2h25'17'' (715) 34 Créer mon compte
560 5h48'21'' 1743 CAMPION Denis MV35539'09'' (648)2h57'30'' (655)1h56'59'' (394) 34 Créer mon compte
561 5h48'48'' 1542 Francis MAILLARD 38 TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV533'33'' (319)2h42'54'' (429)2h20'46'' (689) 34 Sa course
562 37 5h48'49'' 1272 INDAUD Isabelle M.A.T. 72 LE MANS FV3539'25'' (663)2h56'54'' (647)2h01'56'' (479) 34 Créer mon compte
563 5h49'04'' 1896 MOREL Valentin MS26141'34'' (733)2h49'36'' (557)2h02'58'' (492) 34 Créer mon compte
564 5h49'04'' 1890 MICHEL François MS48137'02'' (539)2h41'38'' (399)2h14'32'' (642) 34 Créer mon compte
565 5h49'10'' 1016 Christophe GAUTIER 48 CAEN TRIATHLON MV211231'49'' (199)2h50'34'' (571)2h15'03'' (647) 34 Sa course
566 5h49'18'' 1109 DEROUINEAU Fabien CHAMBÉRY TRIATHLON MS37630'29'' (139)2h44'06'' (459)2h25'22'' (716) 34 Créer mon compte
567 5h49'20'' 1962 SORAIN Alain MV35643'50'' (793)2h51'14'' (584)1h57'52'' (415) 33 Créer mon compte
568 5h49'52'' 1069 EL MAHMOUDI Aziz ASPTT TOURS RUNNING & TRIATHLON MS48241'54'' (746)2h51'49'' (595)2h05'24'' (530) 33 Créer mon compte
569 5h49'53'' 1592 Eric LE GUILLOU 23 UASG MV35744'47'' (802)2h49'09'' (546)1h57'53'' (416) 33 Sa course
570 5h49'57'' 1788 DEVILLARD Charles MS37738'07'' (600)2h32'56'' (221)2h26'24'' (727) 33 Créer mon compte
571 5h50'07'' 1731 BLANDIN Francis MV35839'38'' (676)2h56'40'' (643)2h01'33'' (470) 33 Créer mon compte
572 5h50'23'' 1479 CHAILLOU Vincent TCCM36 MV211333'14'' (295)2h45'39'' (487)2h20'42'' (688) 33 Créer mon compte
573 5h50'39'' 1129 MASSON Nicolas CHERBOURG TRIATHLON MV110431'51'' (203)2h43'41'' (452)2h22'42'' (696) 33 Créer mon compte
574 38 5h50'56'' 1876 MAISONOBE Aurore FS4442'06'' (757)2h56'59'' (649)1h57'11'' (401) 33 Créer mon compte
575 5h51'02'' 1739 BREBION Alain MV42436'00'' (473)2h57'41'' (657)2h03'33'' (499) 33 Créer mon compte
576 5h51'07'' 1295 GUYONNET Bruno NUTRTIONSPORTSHOP.FR MV211441'38'' (736)2h43'59'' (457)2h14'24'' (638) 32 Créer mon compte
577 5h51'13'' 1557 QUINTON Franck TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV211539'28'' (669)2h46'37'' (503)2h09'40'' (588) 32 Créer mon compte
578 5h51'14'' 1915 PÉRÉ Arnaud MS26235'57'' (469)3h01'22'' (693)2h02'17'' (481) 32 Créer mon compte
579 39 5h51'22'' 1525 THENOT Nadine TRI M A Y FV3633'58'' (343)3h03'34'' (707)2h01'22'' (469) 32 Créer mon compte
580 40 5h51'23'' 1327 GASTINEAU Laure POISSY TRIATHLON FS2530'01'' (118)3h09'04'' (755)2h01'11'' (464) 32 Créer mon compte
581 5h51'51'' 1348 DROMEL Cédric RSSC TRIATHLON MV211633'17'' (300)2h49'11'' (547)2h16'29'' (655) 32 Créer mon compte
582 5h51'53'' 1304 AYMON Florent ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS48333'08'' (287)2h50'26'' (569)2h18'02'' (668) 32 Créer mon compte
583 5h51'55'' 1543 Nicolas CALIBRE 32 TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV35933'43'' (326)2h56'55'' (648)2h02'24'' (484) 32 Sa course
584 5h52'02'' 1729 BERTHELOT Sylvain MS48443'52'' (795)2h44'06'' (461)2h12'24'' (622) 31 Créer mon compte
585 5h52'14'' 1021 Pascal LESAGE 20 353 TRIATHLON CLUB MV110534'18'' (356)2h31'33'' (191)2h36'04'' (763) 31 Sa course
586 5h52'14'' 1014 BRETON Philippe 353 CLUB VITRÉ MV36039'13'' (654)2h50'58'' (577)2h10'20'' (595) 31 Créer mon compte
587 41 5h52'25'' 1353 POUSSARD Sophie RSSC TRIATHLON FV3738'26'' (611)3h08'31'' (748)1h53'34'' (334) 31 Créer mon compte
588 42 5h52'33'' 1085 RENATA Robert BEAUMONT TRIATHLON FV3838'21'' (607)3h04'33'' (714)1h56'26'' (384) 31 Créer mon compte
589 5h52'39'' 1671 CONSTANT Thierry MV211735'56'' (467)2h55'57'' (635)2h05'26'' (532) 31 Créer mon compte
590 5h53'00'' 1912 PÉPIN Christophe MV36136'10'' (488)2h56'05'' (637)2h08'00'' (566) 31 Créer mon compte
591 5h53'12'' 1804 David FERNANDES 31 MS26348'24'' (823)2h59'10'' (672)1h50'43'' (285) 31 Sa course
592 5h53'13'' 1971 TROSSEAU Damien MV110632'18'' (240)2h44'43'' (472)2h25'05'' (713) 31 Créer mon compte
593 5h53'22'' 1702 PAGNARD Maxime GARODENS MS37836'10'' (487)2h37'49'' (309)2h28'55'' (735) 30 Créer mon compte
594 5h53'25'' 1610 FAUCHON Laurent VENDOME TRIATHLON MV110736'36'' (512)3h05'12'' (719)1h57'03'' (396) 30 Créer mon compte
595 5h53'45'' 1762 EUDES CLAIR Jean MV36235'29'' (438)2h56'53'' (646)2h00'55'' (460) 30 Créer mon compte
596 5h53'48'' 1347 CORRÉAS Stéphane RSSC TRIATHLON MV211836'26'' (501)2h49'53'' (561)2h13'27'' (627) 30 Créer mon compte
597 5h53'55'' 1949 ROUSSEL Romain MS37939'39'' (677)2h56'08'' (639)2h01'42'' (472) 30 Créer mon compte
598 5h53'56'' 1141 SABATIER Stephane CLERMONT TRIATHLON MV36332'53'' (277)2h50'56'' (576)2h16'27'' (653) 30 Créer mon compte
599 5h53'56'' 1715 BAALI Rachid MV211931'12'' (166)2h59'38'' (675)2h11'20'' (608) 30 Créer mon compte
600 5h54'23'' 1854 LECOMPTE Benjamin MS26436'27'' (502)2h35'21'' (263)2h32'10'' (748) 30 Créer mon compte
601 5h54'27'' 1449 NARCISSE Yannick T.C. JOUE LES TOURS MV36437'28'' (567)2h49'58'' (563)2h14'07'' (634) 29 Créer mon compte
602