Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Tours'N Man - format L - 2019

dimanche 16 juin 2019

849  partants / 827  classés

Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP IP
1 3h58'39'' 1001 RAPHAEL Aurélien POISSY TRIATHLON MS3 (1)20'09'' (1)2h09'52'' (1)1h22'57'' (2) 471 Créer mon compte
2 4h08'02'' 1010 Nicolas ONILLON 333 T.C.G. 79 PARTHENAY MS4 (1)23'43'' (10)2h13'48'' (6)1h24'27'' (3) 424 Sa course
3 4h12'52'' 1007 François BODIC 309 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS4 (2)27'13'' (45)2h13'31'' (3)1h26'05'' (8) 370 Sa course
4 4h14'13'' 1373 Thomas TESSIER 207 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS1 (1)24'04'' (13)2h16'47'' (11)1h27'19'' (14) 307 Sa course
5 4h16'43'' 1359 CHALI Waren SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS3 (2)23'52'' (12)2h21'55'' (43)1h25'01'' (6) 271 Créer mon compte
6 4h17'43'' 1302 KEVIN FOURNERET 166 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS4 (3)25'21'' (21)2h16'20'' (10)1h27'27'' (15) 228 Sa course
7 "1 4h18'14'' 1002 MERLE Audrey ISSY TRIATHLON FS1 (1)23'31'' (8)2h23'18'' (55)1h24'54'' (5) 209 Créer mon compte
8 4h18'38'' 1989 jérôme ALLAIN 146 TEAM VELOPUISSANCE MV2 (1)26'51'' (40)2h17'35'' (15)1h26'36'' (9) 187 Sa course
9 4h20'02'' 1166 geoffrey piquet 163 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 (3)23'09'' (5)2h18'13'' (19)1h32'46'' (48) 163 Sa course
10 4h20'49'' 1533 Boualem Alem 135 TRIATHLON 91 MV2 (2)24'32'' (17)2h20'11'' (25)1h28'24'' (18) 135 Sa course
11 4h22'16'' 1562 Maxime HAMON 111 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 (3)24'18'' (15)2h20'36'' (28)1h30'17'' (23) 111 Sa course
12 4h22'36'' 1203 PRONO Ghislain HENNEBONT TRIATHLON MS3 (4)28'08'' (68)2h15'23'' (8)1h31'33'' (35) 110 Créer mon compte
13 4h22'44'' 1273 Antoine JOUSSE 112 LE MANS TRIATHLON MV1 (1)29'31'' (101)2h14'28'' (7)1h30'26'' (26) 109 Sa course
14 4h23'22'' 1622 VALERA Thomas VERON TRIATHLON MS3 (5)31'53'' (211)2h23'59'' (67)1h19'47'' (1) 108 Créer mon compte
15 4h24'13'' 1108 RICCI Julien CAEN TRIATHLON MS2 (1)22'35'' (4)2h22'21'' (46)1h31'56'' (41) 107 Créer mon compte
16 4h24'50'' 1011 Jérémy LE MEUR 104 CLUB OMNISPORTS VERNOUILLET MS3 (6)21'55'' (2)2h31'39'' (196)1h24'49'' (4) 107 Sa course
17 4h25'05'' 1573 Maxime BOURREL 118 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 (2)26'40'' (37)2h13'32'' (4)1h36'21'' (86) 106 Sa course
18 4h25'37'' 1264 BINET Olivier LIMOGES TRIATHLON MS4 (4)29'26'' (98)2h21'06'' (36)1h26'48'' (11) 106 Créer mon compte
19 4h26'10'' 1454 SARTIS Yvan T.C. JOUE LES TOURS MV1 (2)28'32'' (78)2h15'58'' (9)1h34'27'' (62) 105 Créer mon compte
20 4h26'31'' 1378 BONNEAU Valentin SAS TRI 37 MS2 (3)28'21'' (73)2h24'45'' (76)1h26'43'' (10) 105 Créer mon compte
21 4h26'36'' 1111 Matthieu Lespine 99 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS1 (2)29'14'' (92)2h20'50'' (33)1h29'29'' (22) 104 Sa course
22 4h27'01'' 1329 Robin THEIL 108 PUISSANCE 3 COURNON MS2 (4)28'04'' (67)2h21'00'' (34)1h30'21'' (24) 104 Sa course
23 4h27'04'' 1860 LESOURD Francois MV3 (1)28'18'' (72)2h17'25'' (14)1h32'56'' (50) 103 Créer mon compte
24 4h27'10'' 1068 RUCHETON Thomas ASPTT ORLÉANS TRIATHLON MS3 (7)24'22'' (16)2h24'31'' (75)1h30'28'' (28) 103 Créer mon compte
25 4h27'23'' 1983 JEFFRAY Alexandre TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MS4 (5)30'15'' (133)2h20'45'' (31)1h28'47'' (19) 103 Créer mon compte
26 4h27'59'' 1612 MORTREAU Andy VÉRIN TRIATHLON MS4 (6)27'03'' (41)2h22'06'' (44)1h31'52'' (40) 102 Créer mon compte
27 4h28'06'' 1006 GOURGUES Matthias LE MANS TRIATHLON MS1 (3)23'52'' (11)2h22'53'' (52)1h35'19'' (74) 102 Créer mon compte
28 4h28'07'' 1513 Franck CHAMPAGNE 100 T.O.S TRIATHLON MV2 (4)28'38'' (80)2h22'33'' (48)1h28'56'' (20) 102 Sa course
29 4h29'15'' 1112 Romain LE CLECH 101 CHATEAUGIRON TRIATHLON MS3 (8)28'09'' (69)2h17'12'' (12)1h37'19'' (100) 101 Sa course
30 4h29'21'' 1657 Corentin STALIN 101 YVETOT TRIATHLON MS2 (5)28'51'' (84)2h19'14'' (22)1h34'19'' (59) 101 Sa course
31 4h29'43'' 1436 guillaume GRATEAU 88 T.C. JOUE LES TOURS MS2 (6)25'00'' (18)2h23'42'' (61)1h34'11'' (57) 101 Sa course
32 4h29'48'' 1146 Samuel BONNET 97 COMITÉ VENDÉE MV1 (3)30'12'' (130)2h11'01'' (2)1h40'30'' (127) 101 Sa course
33 4h29'52'' 1981 Nicolas BONNIEC 97 YVETOT TRIATHLON MS3 (9)34'51'' (396)2h18'32'' (20)1h28'17'' (17) 100 Sa course
34 4h30'10'' 1210 VERITE Paul ISSY TRIATHLON MV1 (4)27'34'' (54)2h18'00'' (17)1h37'17'' (99) 100 Créer mon compte
35 4h30'47'' 1208 PINARD Dany ISSY TRIATHLON MV1 (5)25'28'' (22)2h25'59'' (101)1h31'50'' (39) 100 Créer mon compte
36 4h31'13'' 1382 Vincent IVON 96 SAINTES TRIATHLON MV1 (6)31'52'' (205)2h19'50'' (23)1h31'11'' (31) 100 Sa course
37 4h31'18'' 1440 HEBERT Romain T.C. JOUE LES TOURS MS3 (10)26'19'' (30)2h20'23'' (27)1h37'49'' (104) 100 Créer mon compte
38 4h31'25'' 1994 POSTOLLEC Lionel TRIATHLON COTE D'AMOUR MV1 (7)28'01'' (66)2h20'05'' (24)1h36'38'' (90) 99 Créer mon compte
39 4h31'46'' 1364 ECHEVIN Franck SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV2 (5)27'53'' (60)2h25'26'' (94)1h31'33'' (36) 99 Créer mon compte
40 4h31'53'' 1615 DESMAISON Thomas VERON TRIATHLON MS4 (7)27'12'' (44)2h17'18'' (13)1h39'56'' (123) 99 Créer mon compte
41 4h32'37'' 1388 Mickael GUILLOTEAU 92 SEGRE TRIATHLON ESSHA MV2 (6)30'29'' (140)2h22'25'' (47)1h31'59'' (42) 99 Sa course
42 4h32'47'' 1419 BEIGNEUX Johann T.C. JOUE LES TOURS MS4 (8)28'23'' (74)2h18'07'' (18)1h39'25'' (117) 98 Créer mon compte
43 4h32'51'' 1370 POIRIER Arthur SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS2 (7)33'26'' (305)2h21'45'' (42)1h30'29'' (29) 98 Créer mon compte
44 4h32'57'' 1063 THOMAS GAUDRE 93 ASPTT ANGERS MV2 (7)30'08'' (123)2h22'43'' (49)1h31'35'' (37) 98 Sa course
45 4h33'52'' 1351 LALOUE Guillaume RSSC TRIATHLON MS4 (9)32'51'' (276)2h20'42'' (30)1h34'06'' (56) 98 Créer mon compte
46 4h34'20'' 1012 Rudy Paqui 129 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MS2 (8)23'26'' (7)2h21'02'' (35)1h43'14'' (169) 98 Sa course
47 4h34'22'' 1275 PLUT Gilles M.A.T. 72 LE MANS MV1 (8)31'42'' (194)2h21'25'' (38)1h32'50'' (49) 98 Créer mon compte
48 4h34'28'' 1285 PERRIER Maxime MONTLUÇON TRIATHLON MS2 (9)27'41'' (57)2h25'13'' (87)1h33'41'' (54) 97 Créer mon compte
49 4h34'32'' 1650 BIGAND Mathieu YVETOT TRIATHLON MV1 (9)27'17'' (46)2h24'10'' (70)1h35'28'' (77) 97 Créer mon compte
50 4h35'33'' 1825 GOURDET Christophe MV1 (10)28'12'' (71)2h24'29'' (73)1h34'27'' (63) 97 Créer mon compte
51 4h35'56'' 1483 BELLUCCI Julien TCM MS3 (11)28'47'' (83)2h22'59'' (54)1h36'03'' (83) 97 Créer mon compte
52 4h35'59'' 1581 CHAUVEAU Jeremy TRINOSAURE MS4 (10)30'15'' (132)2h28'49'' (141)1h30'26'' (27) 97 Créer mon compte
53 4h36'49'' 1847 LANGER Olivier MS4 (11)33'46'' (332)2h24'57'' (81)1h27'28'' (16) 96 Créer mon compte
54 4h36'56'' 1986 LEDANOIS Thibaut ISSY TRIATHLON MS2 (10)37'40'' (577)2h24'49'' (79)1h27'17'' (12) 96 Créer mon compte
55 4h37'04'' 1803 Yorick FEILLAULT 100 MS3 (12)32'33'' (254)2h24'26'' (71)1h31'26'' (33) 96 Sa course
56 4h37'30'' 1213 PORAS Fabrice J3 AMILLY SECTION TRIATHLON MV3 (2)26'18'' (28)2h30'43'' (173)1h33'33'' (53) 96 Créer mon compte
57 4h37'50'' 1594 MAYOT Jerome US IVRY TRIATHLON MS4 (12)28'43'' (82)2h23'22'' (58)1h38'39'' (108) 96 Créer mon compte
58 4h38'35'' 1037 DAHANE Othmane ANTONY NATATION MS4 (13)25'21'' (20)2h29'57'' (158)1h34'14'' (58) 96 Créer mon compte
59 4h38'48'' 1163 LEVEILLE Frédéric EGT MV1 (11)31'45'' (195)2h21'40'' (39)1h34'33'' (64) 96 Créer mon compte
60 "2 4h38'49'' 1996 Anaïs LABALEC 95 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS3 (1)26'34'' (35)2h30'43'' (174)1h34'35'' (65) 95 Sa course
61 4h38'55'' 1791 DUPAS Jérémie MS4 (14)31'56'' (220)2h23'18'' (56)1h35'10'' (70) 95 Créer mon compte
62 4h38'59'' 1408 CARASSO Louis STADE POITEVIN TRIATHLON MS1 (4)27'24'' (51)2h21'42'' (40)1h42'58'' (163) 95 Créer mon compte
63 4h39'06'' 1017 Vincent HELBERT 90 353 TRIATHLON CLUB MV1 (12)34'59'' (405)2h23'22'' (57)1h33'30'' (52) 95 Sa course
64 4h39'30'' 1580 HAON Rodollphe TRINOSAURE MV1 (13)26'23'' (31)2h27'50'' (128)1h38'09'' (105) 95 Créer mon compte
65 4h39'35'' 1784 DERONZIER Rémi MS1 (5)28'09'' (70)2h27'38'' (126)1h34'55'' (67) 95 Créer mon compte
66 4h39'59'' 1276 DISSAUX Romain MBDA TRIATHLON MS3 (13)27'22'' (49)2h25'16'' (88)1h39'19'' (115) 94 Créer mon compte
67 4h40'50'' 1269 Franck MARIONNEAU 96 LOURDES TRIATHLON MV4 (1)29'07'' (90)2h32'00'' (203)1h31'49'' (38) 94 Sa course
68 4h40'57'' 1035 BARGET Cedric ANTONY NATATION MS4 (15)34'03'' (347)2h25'21'' (91)1h32'31'' (46) 94 Créer mon compte
69 4h41'10'' 1695 LEDE Jeremy CN ASNIERES MS2 (11)22'08'' (3)2h27'42'' (127)1h43'59'' (179) 94 Créer mon compte
70 4h41'17'' 1095 DEYRES Jordan BEST TRIATHLON MS2 (12)26'02'' (26)2h21'20'' (37)1h44'37'' (189) 94 Créer mon compte
71 4h41'24'' 1283 CADART Yoann MONTLUCON TRIATHLON MS4 (16)31'33'' (184)2h22'51'' (51)1h39'03'' (114) 94 Créer mon compte
72 4h41'57'' 1565 PEREZ ARTAZA Kevin TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS3 (14)28'56'' (87)2h27'22'' (122)1h37'34'' (103) 94 Créer mon compte
73 4h42'01'' 1536 PIERRE VINCENT 83 TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS2 (13)31'10'' (164)2h26'29'' (108)1h35'18'' (73) 93 Sa course
74 4h42'04'' 1995 LE BOMIN Eric TCA MV1 (14)29'32'' (103)2h29'55'' (157)1h34'19'' (61) 93 Créer mon compte
75 4h42'08'' 1118 BOISSEL Jérémy CHERBOURG TRIATHLON MV1 (15)29'24'' (97)2h21'43'' (41)1h41'01'' (137) 93 Créer mon compte
76 4h42'10'' 1853 LECLERC Ludovic MS4 (17)30'05'' (122)2h26'42'' (111)1h35'24'' (76) 93 Créer mon compte
77 4h42'11'' 1654 LEMESLE Emmanuel YVETOT TRIATHLON MS4 (18)36'13'' (491)2h20'16'' (26)1h36'25'' (87) 93 Créer mon compte
78 4h42'15'' 1202 Damien VAN CAUWENBERG 90 HALLUIN TRIATHLON MV1 (16)32'57'' (281)2h24'46'' (78)1h36'27'' (88) 93 Sa course
79 4h42'16'' 1036 BRION Christophe ANTONY NATATION MV3 (3)30'35'' (142)2h37'50'' (310)1h25'05'' (7) 93 Créer mon compte
80 4h42'16'' 1394 CERVEAU Fabrice SENS TRIATHLON MV3 (4)33'13'' (294)2h24'07'' (68)1h35'04'' (69) 92 Créer mon compte
81 4h42'41'' 1409 ESNAULT Antony STADE POITEVIN TRIATHLON MS3 (15)33'32'' (315)2h27'01'' (118)1h33'15'' (51) 92 Créer mon compte
82 4h42'52'' 1593 JOSEPH Vincent UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS4 (19)28'52'' (86)2h24'45'' (77)1h41'03'' (138) 92 Créer mon compte
83 4h43'02'' 1307 DAZAT Jérôme OXYGENE PSA MV1 (17)27'52'' (59)2h28'43'' (139)1h39'50'' (122) 92 Créer mon compte
84 4h43'05'' 1431 DESCARSIN David T.C. JOUE LES TOURS MV1 (18)30'28'' (138)2h31'43'' (198)1h31'27'' (34) 92 Créer mon compte
85 4h43'05'' 1255 TROMAS Pierre LIONS CHATELLERAUDAIS MS4 (20)32'12'' (237)2h23'30'' (60)1h32'07'' (44) 92 Créer mon compte
86 4h43'29'' 1549 MONTALIU Jean Christophe TRIATHLON CLUB MONTAUBAN MV3 (5)31'01'' (158)2h27'53'' (129)1h37'13'' (97) 92 Créer mon compte
87 4h43'35'' 1528 URFALINO Anthony TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 (8)00'00''2h32'31'' (211)1h42'44'' (160) 91 Créer mon compte
88 4h43'50'' 1249 LAULERGUE Olivier LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV2 (9)35'45'' (449)2h24'52'' (80)1h34'53'' (66) 91 Créer mon compte
89 4h44'05'' 1325 VIN Matthieu PLOEMEUR MS2 (14)33'56'' (339)2h27'09'' (120)1h31'12'' (32) 91 Créer mon compte
90 4h44'22'' 1596 THOMAS Cédric US PALAISEAU TRIATLON MS4 (21)33'32'' (316)2h30'40'' (172)1h32'41'' (47) 91 Créer mon compte
91 4h44'24'' 1125 GIDEL Guilaume CHERBOURG TRIATHLON MS3 (16)27'24'' (50)2h26'47'' (115)1h41'20'' (143) 91 Créer mon compte
92 4h45'03'' 1831 Mathieu GUILBERT 91 MS4 (22)34'56'' (403)2h31'34'' (193)1h30'22'' (25) 91 Sa course
93 4h45'13'' 1646 LOIZON Paul WILD TEAM TRIATHLON MS1 (6)29'38'' (104)2h29'06'' (146)1h38'50'' (110) 91 Créer mon compte
94 4h45'22'' 1156 VISSEYRIAS Clément CRAPONNE TRIATHLON MS4 (23)31'41'' (193)2h28'52'' (142)1h35'30'' (78) 90 Créer mon compte
95 4h45'24'' 1384 Remi VIOLLET 88 SAM TRIATHLON MS3 (17)31'17'' (169)2h30'46'' (176)1h35'54'' (81) 90 Sa course
96 4h45'32'' 1187 DELAMARE Boris ESMGO TRI MV1 (19)30'34'' (141)2h28'41'' (138)1h38'15'' (106) 90 Créer mon compte
97 4h45'39'' 1253 TROUVE Mathieu LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS3 (18)34'54'' (399)2h25'05'' (83)1h38'36'' (107) 90 Créer mon compte
98 4h45'42'' 1693 VEY Maxence MS2 (15)34'59'' (406)2h34'07'' (241)1h27'18'' (13) 90 Créer mon compte
99 4h45'57'' 1636 COMBALIÉ Lionel VINEUIL SPORT TRIATHLON MV1 (20)30'59'' (157)2h22'44'' (50)1h43'06'' (166) 90 Créer mon compte
100 4h46'21'' 1416 PICHON Aurélien STT MS4 (24)31'52'' (206)2h24'28'' (72)1h42'46'' (161) 90 Créer mon compte
101 4h46'24'' 1613 CHENE David VERON TRIATHLON MS4 (25)30'55'' (156)2h31'21'' (186)1h35'41'' (80) 90 Créer mon compte
102 4h46'35'' 1768 CROZE Guillaume MS3 (19)00'00''2h31'45'' (199)1h44'19'' (182) 89 Créer mon compte
103 4h46'35'' 1445 LE GOUIC-MARTUN Yves T.C. JOUE LES TOURS MV3 (6)32'09'' (229)2h23'47'' (62)1h43'00'' (164) 89 Créer mon compte
104 4h46'47'' 1216 MONTJOTIN Arnaud JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV2 (10)31'37'' (191)2h18'38'' (21)1h41'27'' (146) 89 Créer mon compte
105 4h46'58'' 1376 VION Antoine SAINT AVERTIN TRIATHLON MS4 (26)29'16'' (93)2h26'46'' (114)1h43'35'' (174) 89 Créer mon compte
106 4h47'30'' 1630 PEREZ ARTAZA Boris VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MS2 (16)33'57'' (341)2h32'27'' (208)1h32'02'' (43) 89 Créer mon compte
107 4h47'48'' 1367 LAVIGNE Thimotey SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS2 (17)34'55'' (401)2h22'53'' (53)1h40'21'' (124) 89 Créer mon compte
108 4h47'57'' 1298 SANTIN Lilian ORLEANS AFSAS TRIATHLON MS2 (18)29'52'' (110)2h20'48'' (32)1h48'32'' (253) 89 Créer mon compte
109 4h47'59'' 1127 LEFILLATRE Karl CHERBOURG TRIATHLON MV2 (11)33'45'' (329)2h20'38'' (29)1h44'33'' (188) 89 Créer mon compte
110 4h48'26'' 1197 LEFAUCHEUR Anthony GARNISON RENNES TRIATHLON MV1 (21)38'58'' (641)2h26'30'' (109)1h35'16'' (72) 88 Créer mon compte
111 4h48'38'' 1172 Antoine GIBERT 91 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV1 (22)27'38'' (56)2h28'26'' (135)1h43'40'' (175) 88 Sa course
112 4h49'46'' 1674 GUILBAUD Hugo MS1 (7)31'21'' (175)2h23'53'' (65)1h44'54'' (194) 88 Créer mon compte
113 4h50'16'' 1964 Jonathan Tardivon 73 MS3 (20)33'27'' (307)2h25'17'' (89)1h40'35'' (130) 88 Sa course
114 4h51'17'' 1115 LAMY Franck CHATEAU-GONTIER MV2 (12)25'54'' (24)2h23'28'' (59)1h52'09'' (304) 88 Créer mon compte
115 4h51'18'' 1927 POTEZ Adrian MS3 (21)39'10'' (650)2h26'59'' (117)1h35'02'' (68) 88 Créer mon compte
116 4h51'42'' 1075 ESCAT Sébastien SAUMUR TEAM TRIATHLON MV1 (23)30'18'' (134)2h35'25'' (266)1h32'15'' (45) 88 Créer mon compte
117 4h52'04'' 1538 DAVID Loïc TRIATHLON CHINON MV4 (2)38'06'' (598)2h28'14'' (133)1h36'48'' (94) 87 Créer mon compte
118 4h52'10'' 1177 Arnaud LEFEBVRE 71 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS4 (27)34'21'' (361)2h29'06'' (145)1h40'27'' (125) 87 Sa course
119 4h52'21'' 1170 LECOUTURIER Laurent ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV3 (7)29'31'' (100)2h25'46'' (97)1h47'40'' (237) 87 Créer mon compte
120 4h52'31'' 1846 LALLINEC Pierre MS2 (19)31'31'' (183)2h30'02'' (162)1h41'40'' (151) 87 Créer mon compte
121 4h52'42'' 1193 BAILLEUX Samuel EVREUX AC. TRIATHLON MS3 (22)34'41'' (387)2h31'08'' (183)1h37'12'' (96) 87 Créer mon compte
122 4h52'43'' 1607 FABIEN POURPOUR 85 VELO CLUB CANTON LES PIEUX MS4 (28)30'05'' (121)2h32'17'' (207)1h41'17'' (140) 87 Sa course
123 4h52'45'' 1182 Antoine COLLONGUES 87 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS4 (29)35'40'' (445)2h22'15'' (45)1h46'46'' (223) 87 Sa course
124 4h52'51'' 1113 CHRISTIAN BEAUDOIN 78 H.A.C TRIATHLON MV4 (3)30'49'' (151)2h32'53'' (220)1h41'40'' (149) 87 Sa course
125 4h52'56'' 1574 RIDEZ Olivier TRIATH'LONS MV2 (13)26'28'' (34)2h27'22'' (123)1h51'06'' (287) 86 Créer mon compte
126 4h52'57'' 1196 NAVARRO Ludovic FLERS LA FERTÉ TRIATHLON MV1 (24)31'48'' (196)2h26'21'' (104)1h46'35'' (220) 86 Créer mon compte
127 4h52'59'' 1385 PERCHERY Cédric SAM TRIATHLON MV2 (14)32'27'' (249)2h25'06'' (84)1h48'00'' (244) 86 Créer mon compte
128 4h53'22'' 1611 PAUGOIS Frederic VENDOME TRIATHLON MV1 (25)32'19'' (241)2h25'21'' (92)1h45'05'' (198) 86 Créer mon compte
129 4h53'22'' 1626 MARANT Eric VERSAILLES TRIATHLON MS4 (30)27'55'' (62)2h29'00'' (143)1h47'28'' (231) 86 Créer mon compte
130 4h53'25'' 1564 MECHINEAU Ulric TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS2 (20)26'02'' (27)2h30'34'' (171)1h46'53'' (225) 86 Créer mon compte
131 4h53'31'' 1823 GICQUEAU Geoffroy MV1 (26)30'19'' (135)2h23'50'' (63)1h50'33'' (281) 86 Créer mon compte
132 4h53'40'' 1637 DESCHODT Franck VINEUIL SPORT TRIATHLON MV2 (15)25'03'' (19)2h27'58'' (130)1h51'57'' (300) 86 Créer mon compte
133 4h53'42'' 1254 BEAUFILS Yohan LES LIONS CHATERAUDAIS MV1 (27)28'25'' (76)2h26'56'' (116)1h50'07'' (275) 85 Créer mon compte
134 4h53'44'' 1165 PERRACHON Daniel E.S. NANTERRE MV4 (4)30'41'' (144)2h33'32'' (228)1h39'23'' (116) 85 Créer mon compte
135 4h53'44'' 1089 LE CALVE Stéphane BEST MV3 (8)34'07'' (350)2h33'39'' (232)1h35'21'' (75) 85 Créer mon compte
136 4h54'00'' 1088 RAVARY Anthony BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS2 (21)32'11'' (231)2h34'01'' (237)1h37'27'' (101) 85 Créer mon compte
137 4h54'05'' 1240 DIEN Yann LE CLUB TRIATHLON MV1 (28)26'42'' (38)2h27'27'' (125)1h52'48'' (324) 85 Créer mon compte
138 4h54'38'' 1152 GARNIER Romain COURBEVOIE TRIATHLON MV1 (29)38'44'' (623)2h24'30'' (74)1h40'55'' (134) 85 Créer mon compte
139 4h54'41'' 1341 HERAUD Roch RMA MV2 (16)27'55'' (61)2h30'22'' (168)1h47'20'' (230) 85 Créer mon compte
140 4h54'49'' 1990 Jean Louis VERDIER 77 ANGERS TRIATHLON MV1 (30)33'40'' (323)2h29'08'' (147)1h42'36'' (158) 85 Sa course
141 4h54'53'' 1337 PINON Jimmy RENNES TRIATHLON MS3 (23)29'17'' (94)2h36'19'' (283)1h35'15'' (71) 84 Créer mon compte
142 4h55'03'' 1317 MAZUEL François PARIS SPORT CLUB MS3 (24)31'49'' (200)2h38'03'' (316)1h36'07'' (85) 84 Créer mon compte
143 4h55'11'' 1189 POIGNARD David ESPAD MS4 (31)33'36'' (321)2h26'43'' (112)1h44'49'' (192) 84 Créer mon compte
144 4h55'24'' 1878 Adrien MALLET 84 AC ROMORANTIN TRIATHLON MV1 (31)35'08'' (416)2h26'23'' (105)1h45'13'' (203) 84 Sa course
145 4h55'29'' 1294 MOREAU Benjamin NOISYTRIATHLON MV1 (32)30'24'' (137)2h31'47'' (200)1h44'22'' (184) 84 Créer mon compte
146 4h55'38'' 1805 FIÈVRE Christophe MS3 (25)34'40'' (385)2h36'29'' (286)1h35'35'' (79) 84 Créer mon compte
147 4h55'40'' 1998 DASSÉ Kévin TOBESPORT MS3 (26)32'07'' (227)2h32'51'' (219)1h43'07'' (167) 84 Créer mon compte
148 4h55'43'' 1442 HILLAIRE Romain T.C. JOUE LES TOURS MS3 (27)32'58'' (282)2h26'04'' (102)1h47'39'' (236) 84 Créer mon compte
149 4h55'57'' 1922 Mederic PION 73 USGN SECTION TRIATHLON MS4 (32)30'11'' (129)2h31'15'' (184)1h45'10'' (201) 83 Sa course
150 4h56'05'' 1471 LIMOUSIN Raphaël TC AVION MV2 (17)28'23'' (75)2h42'13'' (412)1h37'16'' (98) 83 Créer mon compte
151 4h56'09'' 1633 BETTI Nicolas VINEUIL SPORT TRIATHLON MS3 (28)33'44'' (328)2h31'31'' (190)1h41'18'' (142) 83 Créer mon compte
152 4h56'17'' 1179 RHARBI Badr ES NANTERRE MS4 (33)29'53'' (111)2h29'27'' (151)1h47'58'' (243) 83 Créer mon compte
153 4h56'18'' 1201 Gaetan BUTTIN 70 HALLUIN TRIATHLON MS4 (34)27'18'' (47)2h26'45'' (113)1h52'45'' (322) 83 Sa course
154 4h56'20'' 1616 FOURASTÉ Benoit VERON TRIATHLON MS3 (29)29'58'' (117)2h32'11'' (206)1h45'42'' (209) 83 Créer mon compte
155 4h56'38'' 1309 Etienne LARDEUR 87 OXYGENE PSA MV1 (33)31'20'' (173)2h32'28'' (209)1h44'45'' (190) 83 Sa course
156 4h56'43'' 1712 AMIEL Jeremy MS2 (22)29'19'' (95)2h40'23'' (369)1h36'42'' (91) 83 Créer mon compte
157 4h56'47'' 1820 GERAUD Jean Christophe MS2 (23)31'02'' (159)2h40'24'' (371)1h30'37'' (30) 82 Créer mon compte
158 4h56'58'' 1519 Jean François LECLAIR 79 TRI CLUB CLISSONNAIS MV2 (18)28'57'' (88)2h33'30'' (227)1h45'32'' (207) 82 Sa course
159 4h57'15'' 1244 GUIVARCH Dominique LEMON GRASS TRIATHLON TEAM MV3 (9)29'20'' (96)2h34'18'' (245)1h42'15'' (156) 82 Créer mon compte
160 4h57'24'' 1623 VANNIER Fabien VERON TRIATHLON MS4 (35)29'54'' (112)2h25'23'' (93)1h52'23'' (311) 82 Créer mon compte
161 4h57'36'' 1349 DUWIQUET Jean Philippe RSSC TRIATHLON MV2 (19)38'42'' (621)2h25'50'' (98)1h44'22'' (185) 82 Créer mon compte
162 4h57'42'' 1029 MERCIER Willy ANILLE BRAYE TRIATHLON MV1 (34)32'42'' (264)2h32'01'' (204)1h44'29'' (187) 82 Créer mon compte
163 4h57'49'' 1481 RENARD Eric TCCM36 MV2 (20)35'57'' (468)2h33'18'' (224)1h37'29'' (102) 82 Créer mon compte
164 4h57'54'' 1806 FLÉCHEAU Bruno MV2 (21)34'53'' (398)00'00''00'00'' 82 Créer mon compte
165 4h57'58'' 1261 LEMAITRE Clément LILLE TRIATHLON MS3 (30)33'07'' (286)2h34'15'' (244)1h41'40'' (150) 81 Créer mon compte
166 4h58'15'' 1432 DOUILLARD Pascal T.C. JOUE LES TOURS MV2 (22)35'11'' (419)2h33'30'' (226)1h38'41'' (109) 81 Créer mon compte
167 4h58'21'' 1094 COLIN Paul BEST TRIATHLON MV2 (23)32'56'' (280)2h35'28'' (268)1h40'31'' (128) 81 Créer mon compte
168 4h58'21'' 1360 COLIN Remi SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV1 (35)31'29'' (180)2h32'28'' (210)1h45'23'' (206) 81 Créer mon compte
169 4h58'29'' 1561 CUSSAC Geraud TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS2 (24)38'01'' (588)2h29'58'' (160)1h39'36'' (120) 81 Créer mon compte
170 4h58'35'' 1048 RIVIERE Jérôme ANTONY NATATION MV2 (24)31'14'' (167)2h36'12'' (282)1h41'34'' (147) 81 Créer mon compte
171 4h58'40'' 1976 VITET Thomas MS2 (25)33'32'' (318)2h26'12'' (103)1h47'49'' (240) 81 Créer mon compte
172 4h58'43'' 1817 GAUTIER Alain MV3 (10)32'02'' (223)2h37'38'' (304)1h39'44'' (121) 81 Créer mon compte
173 4h58'49'' 1411 JODRA Lucas STADE POITEVIN TRIATHLON MS1 (8)30'50'' (153)2h38'02'' (315)1h41'18'' (141) 80 Créer mon compte
174 4h58'54'' 1548 NOYE Fabrice TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 (25)31'56'' (219)2h35'33'' (271)1h41'39'' (148) 80 Créer mon compte
175 4h59'05'' 1974 VINCENT Anthony MS4 (36)26'23'' (32)2h25'53'' (99)1h54'31'' (349) 80 Créer mon compte
176 4h59'22'' 1133 Nicolas VIVIER 80 CHERBOURG TRIATHLON MV2 (26)38'06'' (597)2h29'24'' (150)1h40'58'' (136) 80 Sa course
177 4h59'26'' 1162 MARCHAND Eric EDRE ET GESVRES TRIATHLON MV1 (36)32'12'' (235)2h30'15'' (166)1h49'10'' (262) 80 Créer mon compte
178 4h59'28'' 1369 PITON Romain SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS3 (31)33'27'' (306)2h40'49'' (383)1h33'41'' (55) 80 Créer mon compte
179 4h59'31'' 1969 Raphaël TIRAN 80 MV2 (27)36'05'' (480)2h35'23'' (264)1h34'19'' (60) 80 Sa course
180 4h59'40'' 1649 VILHES Franck YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV2 (28)31'59'' (222)2h29'48'' (155)1h45'19'' (205) 80 Créer mon compte
181 4h59'51'' 1122 DUVERGER Stéphane CHERBOURG TRIATHLON MV2 (29)31'37'' (190)2h29'21'' (149)1h45'04'' (196) 80 Créer mon compte
182 4h59'51'' 1524 TROTZIER Thomas TRI LONDON MV1 (37)31'52'' (208)2h36'45'' (293)1h40'44'' (133) 79 Créer mon compte
183 4h59'55'' 1568 Nicolas ROBERT 73 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3 (11)34'39'' (383)2h27'21'' (121)1h47'53'' (241) 79 Sa course
184 4h59'55'' 1985 KOPCIUCH Philippe CRV LYON TRIATHLON MV3 (12)34'30'' (373)2h28'07'' (131)1h47'10'' (228) 79 Créer mon compte
185 5h00'00'' 1265 Christophe PITHON 88 LIMOGES TRIATHLON MV2 (30)31'56'' (217)2h27'07'' (119)1h49'50'' (270) 79 Sa course
186 5h00'01'' 1736 BOULOGNE Clément MS2 (26)37'06'' (544)2h37'20'' (300)1h36'52'' (95) 79 Créer mon compte
187 5h00'04'' 1601 POUPINEAU Brice USGN MV1 (38)33'25'' (303)2h26'35'' (110)1h50'39'' (282) 79 Créer mon compte
188 5h00'04'' 1643 BARTHOULOT Sébastien WILD TEAM TRIATHLON MS4 (37)27'51'' (58)2h33'04'' (222)1h49'59'' (273) 79 Créer mon compte
189 5h00'05'' 1459 MEUNIER Sébastien T.C.G. 79 PARTHENAY MV3 (13)36'55'' (531)2h32'05'' (205)1h42'07'' (155) 79 Créer mon compte
190 5h00'39'' 1117 BEAUCHET Nicolas CHERBOURG TRIATHLON MV1 (39)25'31'' (23)2h29'35'' (153)1h56'41'' (389) 78 Créer mon compte
191 5h00'49'' 1692 VANARDOIS Romain MS2 (27)36'58'' (535)2h31'05'' (182)1h43'12'' (168) 78 Créer mon compte
192 5h00'54'' 1192 GUILLOTEAU Wilfried ESSHA SEGRÉ TRIATHLON MS4 (38)31'18'' (170)2h34'47'' (255)1h45'54'' (211) 78 Créer mon compte
193 5h01'01'' 1174 BOULEAU Aurelien ES NANTERRE MS4 (39)33'53'' (336)2h31'35'' (194)1h46'12'' (213) 78 Créer mon compte
194 5h01'02'' 1738 BRÉAU Antoine MS3 (32)35'49'' (453)2h35'24'' (265)1h40'57'' (135) 78 Créer mon compte
195 5h01'06'' 1121 DEPARIS Yohann CHERBOURG TRIATHLON MV1 (40)23'24'' (6)2h25'02'' (82)2h04'15'' (511) 78 Créer mon compte
196 5h01'23'' 1511 ROUSSEAU Jerome TOBESPORT MV2 (31)33'11'' (289)2h31'29'' (189)1h45'13'' (202) 78 Créer mon compte
197 5h01'36'' 1697 FATIN Patrick CYCLABLE TOURS MV2 (32)39'28'' (670)2h25'38'' (96)1h47'10'' (227) 78 Créer mon compte
198 5h02'01'' 1816 GAUTHIER Henri MS2 (28)36'16'' (494)2h39'44'' (355)1h36'45'' (93) 77 Créer mon compte
199 5h02'03'' 1098 Antoine Halgand 77 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS1 (9)30'42'' (145)2h30'03'' (163)1h48'40'' (256) 77 Sa course
200 5h02'12'' 1531 HARDOUIN Stéphane TRIATHLE VANNES MV1 (41)31'03'' (160)2h31'04'' (181)1h50'19'' (276) 77 Créer mon compte
201 5h02'17'' 1422 BROUTET Fabrice T.C. JOUE LES TOURS MV2 (33)28'01'' (65)2h27'23'' (124)1h57'45'' (413) 77 Créer mon compte
202 5h02'18'' 1828 GUERIN Damien MS3 (33)29'32'' (102)2h39'50'' (358)1h43'17'' (170) 77 Créer mon compte
203 5h02'24'' 1717 BARRAU Nicolas MS2 (29)30'45'' (147)2h25'36'' (95)1h53'53'' (340) 77 Créer mon compte
204 5h02'30'' 1366 GUILLERM Nicolas SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS3 (34)31'20'' (174)2h25'58'' (100)1h55'41'' (369) 77 Créer mon compte
205 "3 5h02'40'' 1390 DEBIEF Fanny SENART SAVIGNY TRIATHLON FS3 (2)33'44'' (327)2h36'55'' (295)1h44'02'' (180) 77 Créer mon compte
206 5h02'44'' 1640 CELLE Sebastien VO2 TRIATHLON MS4 (40)27'20'' (48)2h34'35'' (250)1h52'33'' (314) 76 Créer mon compte
207 5h02'46'' 1250 OUVRARD Pierre LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 (42)32'34'' (255)2h30'58'' (180)1h48'35'' (254) 76 Créer mon compte
208 5h02'49'' 1618 GUERTIN Hervé VERON TRIATHLON MV4 (5)35'31'' (441)2h25'12'' (86)1h53'09'' (330) 76 Créer mon compte
209 5h03'13'' 1620 HENAUT Yannick VERON TRIATHLON MV2 (34)29'57'' (115)2h30'07'' (164)1h53'45'' (337) 76 Créer mon compte
210 5h03'17'' 1402 BOUAKKAZ Chafik STADE FRANÇAIS MS4 (41)36'34'' (507)2h34'44'' (254)1h42'54'' (162) 76 Créer mon compte
211 "4 5h03'28'' 1292 Adeline MUNAROLO 58 MYTRIBE FS3 (3)38'45'' (625)2h36'05'' (280)1h38'58'' (112) 76 Sa course
212 5h03'40'' 1907 PAIN Sébastien MV2 (35)40'06'' (690)2h30'53'' (178)1h43'34'' (173) 76 Créer mon compte
213 5h03'42'' 1446 LEGUERN Jules T.C. JOUE LES TOURS MS3 (35)29'26'' (99)2h36'21'' (285)1h49'34'' (266) 76 Créer mon compte
214 5h03'43'' 1022 Jérôme RUSSO 75 353 TRIATHLON CLUB MV1 (43)30'09'' (124)2h30'45'' (175)1h54'52'' (357) 75 Sa course
215 5h03'45'' 1627 BRUZEAU Boris VIERZON TRIATHLON 18 MV2 (36)35'05'' (413)2h43'21'' (443)1h36'32'' (89) 75 Créer mon compte
216 5h03'46'' 1372 TAROU Thomas SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS4 (42)33'18'' (301)2h25'10'' (85)1h54'18'' (345) 75 Créer mon compte
217 5h03'58'' 1589 SUPIOT Dominique TRIVELOCE MV4 (6)34'42'' (390)2h33'10'' (223)1h45'17'' (204) 75 Créer mon compte
218 5h04'06'' 1256 LE BRAS Benoit LES TRITONS MELDOIS MS2 (30)37'09'' (548)2h39'46'' (356)1h36'43'' (92) 75 Créer mon compte
219 5h04'06'' 1149 GUIBAN Jean Christophe COURBEVOIE MV2 (37)33'58'' (342)2h42'37'' (423)1h39'32'' (119) 75 Créer mon compte
220 5h04'09'' 1960 SERIEYS Boris MV1 (44)33'28'' (308)2h38'33'' (328)1h41'20'' (144) 75 Créer mon compte
221 5h04'29'' 1452 POMMIER Thomas T.C. JOUE LES TOURS MS2 (31)33'45'' (330)2h28'43'' (140)1h52'07'' (302) 75 Créer mon compte
222 5h04'35'' 1666 BOURGET Didier MV2 (38)26'25'' (33)2h29'37'' (154)1h58'37'' (425) 75 Créer mon compte
223 5h04'37'' 1517 MOYER Quentin TRI ATTITUDE 41 MS1 (10)35'10'' (417)2h30'28'' (169)1h49'01'' (260) 74 Créer mon compte
224 5h04'55'' 1760 CHEVRIER Thomas MS3 (36)34'12'' (354)2h38'49'' (338)1h40'29'' (126) 74 Créer mon compte
225 5h04'57'' 1072 BIEMMI Tiziano MV1 (45)33'13'' (292)2h34'43'' (253)1h47'45'' (238) 74 Créer mon compte
226 5h05'04'' 1658 GACOUGNOLLE Benoit INDIVIDUEL MV1 (46)31'29'' (181)2h28'28'' (136)1h54'31'' (348) 74 Créer mon compte
227 5h06'06'' 1600 lionel BARON 68 USF NATATION SECTION TRIATHLON MV4 (7)29'50'' (109)2h23'59'' (66)2h00'30'' (456) 74 Sa course
228 5h06'07'' 1707 GIRARDEAU Benjamin SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON MS4 (43)33'41'' (324)2h43'09'' (440)1h36'04'' (84) 74 Créer mon compte
229 5h06'34'' 1570 SUDRY Fabian TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MV2 (39)33'58'' (344)2h40'09'' (364)1h40'42'' (132) 74 Créer mon compte
230 5h07'04'' 1339 RUCHETON Yohann RENNES TRIATHLON MS4 (44)24'09'' (14)2h51'22'' (587)1h40'38'' (131) 74 Créer mon compte
231 5h07'08'' 1802 FAY Maxime MS3 (37)31'19'' (172)2h41'29'' (395)1h44'53'' (193) 73 Créer mon compte
232 5h07'22'' 1246 BILLY Franck LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV3 (14)36'33'' (506)2h34'39'' (252)1h46'37'' (221) 73 Créer mon compte
233 5h07'35'' 1308 EMORINE Pascal OXYGENE PSA MV3 (15)35'26'' (435)2h29'58'' (159)1h50'43'' (284) 73 Créer mon compte
234 5h07'39'' 1038 julien DECRETON 44 ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MV1 (47)33'40'' (322)2h35'45'' (276)1h48'27'' (252) 73 Sa course
235 5h07'42'' 1579 GILLES DEBRUE 73 TRINOSAURE MV3 (16)28'42'' (81)2h37'40'' (305)1h49'55'' (272) 73 Sa course
236 5h08'03'' 1506 MAUGENDRE Alexandre TOBESPORT MS4 (45)32'31'' (252)2h32'42'' (216)1h52'35'' (316) 73 Créer mon compte
237 5h08'22'' 1662 PHILIPPE BERMELL 73 MV2 (40)35'58'' (470)2h31'27'' (188)1h47'37'' (234) 73 Sa course
238 5h08'22'' 1392 SOARES Sylvain SENART SAVIGNY TRIATHLON MV1 (48)31'07'' (163)2h38'55'' (342)1h49'27'' (264) 73 Créer mon compte
239 5h08'28'' 1819 GEORGET Carl MV2 (41)37'09'' (550)2h35'16'' (261)1h45'10'' (200) 72 Créer mon compte
240 5h08'31'' 1522 LOCTEAU Yann TRI CLUB CLISSONNAIS MV1 (49)33'55'' (338)2h32'37'' (214)1h52'41'' (320) 72 Créer mon compte
241 5h08'35'' 1015 DELAUNAY Laurent 353 CLUB VITRÉ MS3 (38)39'57'' (685)2h31'43'' (197)1h45'49'' (210) 72 Créer mon compte
242 5h09'07'' 1532 FEDUN Yannick TRIATHLEVANNES MS4 (46)33'35'' (320)2h37'55'' (311)1h48'48'' (258) 72 Créer mon compte
243 5h09'11'' 1855 LECROQ Hugo MS2 (32)27'26'' (52)2h40'45'' (381)1h52'13'' (306) 72 Créer mon compte
244 5h09'16'' 1943 ROCHE Antony MV2 (42)34'33'' (376)2h30'47'' (177)1h53'33'' (333) 72 Créer mon compte
245 5h09'18'' 1473 PIERRU Jérôme TC AVION MV1 (50)32'26'' (248)2h40'45'' (380)1h43'02'' (165) 72 Créer mon compte
246 5h09'40'' 1286 DESPEIGNES Laurent GÉNÉRATION TRIATHLON BLOIS MS4 (47)37'01'' (538)2h31'54'' (201)1h51'26'' (294) 72 Créer mon compte
247 5h09'42'' 1919 jeremy PICARD 76 MV1 (51)40'42'' (709)2h39'07'' (346)1h35'54'' (82) 72 Sa course
248 5h09'42'' 1556 MOULIN Cyrill TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV1 (52)29'08'' (91)2h38'25'' (322)1h52'31'' (313) 71 Créer mon compte
249 5h09'48'' 1578 DELFOSSE Christophe TRINAUSORE MV2 (43)32'35'' (256)2h37'13'' (299)1h47'53'' (242) 71 Créer mon compte
250 5h09'48'' 1185 ROCHE Eric ES THAON TRIATHLON MS3 (39)31'31'' (182)2h42'21'' (415)1h46'17'' (214) 71 Créer mon compte
251 5h09'51'' 1107 DEVILLERS Maxime CAEN TRIATHLON MS3 (40)31'50'' (201)2h38'30'' (325)1h50'31'' (280) 71 Créer mon compte
252 5h10'00'' 1055 PLU Benjamin ASFAS ORLEANS TRIATHLON MS2 (33)26'47'' (39)2h36'00'' (279)1h57'40'' (409) 71 Créer mon compte
253 5h10'12'' 1475 BESNAULT Benjamin TCC MS2 (34)31'48'' (198)2h34'20'' (246)1h50'49'' (286) 71 Créer mon compte
254 5h10'15'' 1362 DUBUY Gerard SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV4 (8)37'23'' (562)2h36'37'' (288)1h46'24'' (218) 71 Créer mon compte
255 5h10'19'' 1100 LE GARREC Stéphane BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 (44)35'43'' (447)2h35'43'' (275)1h48'02'' (247) 71 Créer mon compte
256 5h10'20'' 1140 ROUCHON Patrick CLERMONT TRIATHLON MV2 (45)31'34'' (186)2h38'30'' (326)1h49'43'' (267) 70 Créer mon compte
257 5h10'22'' 1880 MANGEANT Ludovic MS4 (48)32'40'' (263)2h29'51'' (156)1h56'49'' (392) 70 Créer mon compte
258 5h10'29'' 1034 MONGODIN Laurent ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV2 (46)41'11'' (724)2h38'36'' (331)1h39'31'' (118) 70 Créer mon compte
259 "5 5h10'31'' 1110 Prunel CUBIZOLLES 51 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES FS1 (2)36'38'' (513)2h41'51'' (405)1h43'44'' (176) 70 Sa course
260 "6 5h10'33'' 1426 COME Sabine T.C. JOUE LES TOURS FV2 (1)32'46'' (268)2h45'40'' (488)1h42'38'' (159) 70 Créer mon compte
261 5h10'37'' 1116 JEAN-FRANÇOIS SABIN 70 CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV2 (47)38'27'' (613)2h31'57'' (202)1h49'46'' (268) 70 Sa course
262 5h10'43'' 1157 Stephane BARREAU 70 C.R.V. LYON TRIATHLON MV3 (17)32'48'' (272)2h36'44'' (292)1h52'25'' (312) 70 Sa course
263 5h10'53'' 1070 JUNCA Matthieu ASPTT TOURS RUNNING & TRIATHLON MS3 (41)39'41'' (679)2h23'51'' (64)1h57'16'' (403) 70 Créer mon compte
264 5h10'57'' 1126 HEUVET Charly CHERBOURG TRIATHLON MS1 (11)33'13'' (293)2h38'48'' (337)1h46'56'' (226) 69 Créer mon compte
265 5h11'32'' 1973 VIARD Loïc MV1 (53)29'57'' (116)2h43'25'' (444)1h48'22'' (251) 69 Créer mon compte
266 5h11'38'' 1142 NEUVILLE Rodolphe CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 (35)36'18'' (495)2h43'07'' (437)1h41'25'' (145) 69 Créer mon compte
267 5h11'40'' 1247 GOURMAUD Yoann LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS3 (42)32'54'' (278)2h43'05'' (436)1h45'38'' (208) 69 Créer mon compte
268 5h11'42'' 1476 OCTROVÉE Patrice TCC 36 MV3 (18)36'11'' (490)2h36'41'' (291)1h49'48'' (269) 69 Créer mon compte
269 5h11'46'' 1684 PELLETIER Grégpore MS2 (36)26'18'' (29)2h30'17'' (167)2h06'32'' (548) 69 Créer mon compte
270 5h12'08'' 1965 THOMAS Sébastien MV2 (48)36'43'' (519)2h33'34'' (229)1h48'01'' (246) 69 Créer mon compte
271 5h12'31'' 1527 LIMONGI Xavier TRI TEAM SAINT GERMAIN MS3 (43)30'46'' (148)2h48'19'' (528)1h41'49'' (153) 69 Créer mon compte
272 5h12'59'' 1796 DUREY Nicolas MS4 (49)36'06'' (482)2h28'34'' (137)1h56'40'' (388) 69 Créer mon compte
273 5h13'03'' 1954 SECHET Aymeric MV1 (54)36'18'' (496)2h42'01'' (407)1h44'59'' (195) 68 Créer mon compte
274 5h13'23'' 1566 RENAUD Jérôme TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 (50)31'52'' (209)2h31'34'' (192)2h00'52'' (459) 68 Créer mon compte
275 5h13'26'' 1441 HILLAIRE Rémi T.C. JOUE LES TOURS MS3 (44)34'08'' (352)2h30'56'' (179)1h59'11'' (428) 68 Créer mon compte
276 5h13'27'' 1892 Romain MIGNE 71 MS3 (45)32'59'' (283)2h37'40'' (306)1h54'13'' (344) 68 Sa course
277 5h13'28'' 1433 DURAND Jérôme T.C. JOUE LES TOURS MS3 (46)38'44'' (624)2h50'28'' (570)1h29'04'' (21) 68 Créer mon compte
278 5h13'35'' 1019 PEREZ Julien 353 CLUB VITRÉ MS4 (51)33'15'' (297)2h35'39'' (273)1h55'58'' (376) 68 Créer mon compte
279 5h13'41'' 1242 LHERISSON Herve LE POIRE SUR VIE TRIATHLON MV1 (55)35'50'' (455)2h34'01'' (239)1h54'04'' (341) 68 Créer mon compte
280 5h13'50'' 1741 BUCHET Mickael MS3 (47)36'44'' (521)2h31'26'' (187)1h55'32'' (366) 68 Créer mon compte
281 5h13'59'' 1051 MICHET Frederic ASAV TRIATHLON MS3 (48)27'56'' (63)2h38'46'' (335)1h56'10'' (380) 67 Créer mon compte
282 5h14'07'' 1588 ROMIEN Sebastien TRIVELOCE MV2 (49)37'58'' (583)2h37'58'' (312)1h50'20'' (278) 67 Créer mon compte
283 5h14'14'' 1614 CHOUTEAU Romain VERON TRIATHLON MS4 (52)35'13'' (422)2h35'32'' (270)1h55'32'' (365) 67 Créer mon compte
284 5h14'16'' 1028 COTTENCEAU Julien ANILLE BRAYE TRIATHLON MS4 (53)30'22'' (136)2h26'29'' (107)2h08'57'' (581) 67 Créer mon compte
285 5h14'24'' 1520 BLANCHARD Guillaume TRI CLUB CLISSONNAIS MV3 (19)32'24'' (246)2h38'27'' (323)1h54'52'' (358) 67 Créer mon compte
286 5h14'30'' 1716 BAHOR Sébastien MS4 (54)38'38'' (619)2h37'58'' (313)1h46'47'' (224) 67 Créer mon compte
287 5h14'41'' 1114 CHAUVIN Noel CHATEAU-GONTIER MV2 (50)41'56'' (750)2h34'01'' (238)1h48'41'' (257) 67 Créer mon compte
288 5h14'47'' 1551 QUÉGUINER Adrien TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 (49)33'45'' (331)2h43'39'' (451)1h43'49'' (177) 67 Créer mon compte
289 "7 5h14'54'' 1484 BOURDENET Marlène TCM FS2 (1)37'06'' (543)2h41'12'' (386)1h48'19'' (249) 66 Créer mon compte
290 5h15'01'' 1252 SCHMITT Franck LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV3 (20)30'55'' (154)2h33'56'' (235)1h59'32'' (434) 66 Créer mon compte
291 5h15'10'' 1503 GUAIS Frederic TOBESPORT MV2 (51)39'19'' (657)2h33'59'' (236)1h51'26'' (295) 66 Créer mon compte
292 5h15'13'' 1020 LE FUR Mickael 353 TRIATHLON CLUB MV1 (56)32'48'' (271)2h25'21'' (90)2h08'10'' (567) 66 Créer mon compte
293 5h15'18'' 1756 CHAUMET Alexis MS2 (37)39'25'' (664)2h40'38'' (379)1h44'02'' (181) 66 Créer mon compte
294 5h15'30'' 1050 GUENANTEN David ASASPP TRIATHLON MV2 (52)38'50'' (631)2h29'33'' (152)1h56'50'' (393) 66 Créer mon compte
295 5h15'34'' 1931 QUÉMÉNER Thibault MS2 (38)38'03'' (593)2h41'37'' (398)1h44'47'' (191) 66 Créer mon compte
296 5h15'50'' 1251 PETIT Guillaume LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 (57)32'20'' (242)2h38'51'' (339)1h56'08'' (378) 66 Créer mon compte
297 5h15'52'' 1958 SENTENAC Jérôme MV2 (53)36'18'' (497)2h37'34'' (302)1h51'20'' (293) 66 Créer mon compte
298 5h15'55'' 1747 CAZIN Laurent MV2 (54)31'33'' (185)2h38'34'' (329)1h55'14'' (362) 65 Créer mon compte
299 5h15'56'' 1237 COSNARD Cedric LAVAL TRIATHLON MV1 (58)31'07'' (162)2h35'05'' (258)2h00'39'' (458) 65 Créer mon compte
300 5h15'58'' 1546 CESARI Alexandre TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 (55)32'43'' (266)2h38'33'' (327)1h56'09'' (379) 65 Créer mon compte
301 "8 5h15'59'' 1313 SECKLER Valérie OXYGENE PSA FV2 (2)37'28'' (566)2h42'59'' (432)1h43'22'' (171) 65 Créer mon compte
302 5h16'02'' 1211 DULONDEL Mathieu J3 AMILLY SECTION TRIATHLON MS2 (39)31'53'' (210)2h35'28'' (269)1h59'38'' (437) 65 Créer mon compte
303 5h16'06'' 1064 GRELLET Guillaume ASPTT ANGERS MS4 (55)00'00''00'00''00'00'' 65 Créer mon compte
304 5h16'06'' 1065 GUEMAZI Mustafa ASPTT ANGERS MV2 (56)36'03'' (476)2h34'08'' (242)1h57'06'' (398) 65 Créer mon compte
305 5h16'13'' 1150 COLOMBEL Matthieu COURBEVOIE TRIATHLON MV2 (57)28'36'' (79)2h41'21'' (393)1h57'21'' (406) 65 Créer mon compte
306 5h16'28'' 1822 GIBERT Eric MV3 (21)39'31'' (671)2h44'40'' (469)1h38'59'' (113) 64 Créer mon compte
307 5h16'37'' 1938 RIVAS Jorge MV1 (59)39'26'' (666)2h35'01'' (257)1h51'08'' (289) 64 Créer mon compte
308 "9 5h16'41'' 1563 HAMON Marie Line TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV2 (3)30'36'' (143)2h55'08'' (626)1h41'43'' (152) 64 Créer mon compte
309 5h16'42'' 1660 BARBIER Pierre MS2 (40)41'39'' (738)2h38'40'' (333)1h45'10'' (199) 64 Créer mon compte
310 5h16'48'' 1866 LIARDET Sylvain MS3 (50)35'35'' (442)2h36'34'' (287)1h52'39'' (319) 64 Créer mon compte
311 5h17'00'' 1226 SCHULTZ Corentin LA FLECHE TRIATHLON MS2 (41)37'09'' (547)2h38'21'' (319)1h49'53'' (271) 64 Créer mon compte
312 5h17'08'' 1262 POIRETTE Julien LILLE TRIATHLON MV1 (60)29'57'' (114)2h40'32'' (373)1h57'07'' (399) 64 Créer mon compte
313 5h17'10'' 1450 NONET Jean Charles T.C. JOUE LES TOURS MV2 (58)41'26'' (728)2h24'08'' (69)1h59'33'' (435) 64 Créer mon compte
314 5h17'10'' 1164 GAUTHIER Thibaut E.S. NANTERRE MS4 (56)32'12'' (236)2h34'07'' (240)2h00'03'' (445) 64 Créer mon compte
315 5h17'12'' 1032 ALZON Christophe ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV3 (22)32'16'' (238)2h31'16'' (185)2h02'59'' (493) 63 Créer mon compte
316 5h17'12'' 1013 BENARD Jérémie 353 CLUB VITRÉ MS4 (57)36'01'' (474)2h33'35'' (230)1h54'38'' (352) 63 Créer mon compte
317 5h17'14'' 1460 BINCZYK Ludovic TC AVION MS4 (58)39'07'' (646)2h44'34'' (467)1h44'20'' (183) 63 Créer mon compte
318 5h17'28'' 1798 ETOILE Carl MV1 (61)35'30'' (439)2h35'17'' (262)1h56'13'' (381) 63 Créer mon compte
319 5h17'30'' 1296 GUINES Dominique OCC DE NATATION MV3 (23)38'55'' (637)2h39'40'' (354)1h43'54'' (178) 63 Créer mon compte
320 5h17'31'' 1508 MOUNIER Laurent TOBESPORT MV1 (62)41'59'' (752)2h40'20'' (368)1h44'27'' (186) 63 Créer mon compte
321 5h17'37'' 1145 TONDEREAU Freddy CMTRI MS4 (59)32'40'' (261)2h38'46'' (336)1h54'46'' (355) 63 Créer mon compte
322 5h17'37'' 1435 GAUTIER Nicolas T.C. JOUE LES TOURS MV1 (63)41'57'' (751)2h35'15'' (259)1h51'35'' (297) 63 Créer mon compte
323 5h17'41'' 1239 RAVAUX Jean Christophe LAVAL TRIATHLON CLUB MV2 (59)34'27'' (366)2h39'14'' (350)1h53'41'' (335) 62 Créer mon compte
324 5h17'49'' 1231 HARY Bertrand LANEUVILLE DEVANT NANCY TRIATHLON MV3 (24)30'14'' (131)2h43'53'' (456)1h53'51'' (338) 62 Créer mon compte
325 5h18'03'' 1821 GIBERT Julien MS3 (51)36'06'' (483)2h38'53'' (341)1h52'03'' (301) 62 Créer mon compte
326 5h18'09'' 1175 BOURSIN Antoine ES NANTERRE MS3 (52)30'43'' (146)2h42'34'' (421)1h55'33'' (367) 62 Créer mon compte
327 5h18'11'' 1879 MALOUMIAN Vivien MS2 (42)35'11'' (420)2h32'51'' (218)1h59'28'' (433) 62 Créer mon compte
328 5h18'18'' 1889 MEYER Eric MV4 (9)35'00'' (408)2h28'11'' (132)2h04'49'' (520) 62 Créer mon compte
329 5h18'24'' 1194 TOWNSHEND Roberto EXPATRIES TRIATHLON CLUB PARIS MV4 (10)31'54'' (214)2h40'38'' (378)1h52'15'' (307) 62 Créer mon compte
330 5h18'35'' 1595 COUGET Xavier US PALAISEAU MV1 (64)29'55'' (113)2h37'09'' (297)2h02'19'' (482) 62 Créer mon compte
331 5h18'37'' 1138 CHANDEZ Frederic CLERMONT TRIATHLON MV3 (25)37'10'' (551)2h45'07'' (480)1h41'06'' (139) 61 Créer mon compte
332 5h18'38'' 1521 DOUCET Samuel TRI CLUB CLISSONNAIS MV2 (60)35'51'' (457)2h35'15'' (260)1h58'23'' (422) 61 Créer mon compte
333 5h18'38'' 1569 BREHIER Joel TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MS4 (60)30'48'' (150)2h40'37'' (377)1h57'25'' (407) 61 Créer mon compte
334 5h18'53'' 1207 NORCA Olivier ISSY TRIATHLON MV1 (65)39'24'' (662)2h42'17'' (413)1h47'30'' (233) 61 Créer mon compte
335 5h18'55'' 1829 GUERLAIS Frederic MV2 (61)32'35'' (257)2h34'29'' (248)1h59'20'' (430) 61 Créer mon compte
336 "10 5h18'56'' 1300 CHOULEYSKO Melissa ORLÉANS ASFAS TRI FS3 (4)36'38'' (514)2h37'36'' (303)1h50'02'' (274) 61 Créer mon compte
337 5h19'01'' 1414 ROY Fabien STADE POITEVIN TRIATHLON MV1 (66)31'48'' (197)2h37'41'' (307)1h58'14'' (419) 61 Créer mon compte
338 5h19'11'' 1310 Sébastien LE MIRRONET 61 OXYGENE PSA MV2 (62)27'08'' (42)2h48'08'' (521)1h52'46'' (323) 61 Sa course
339 5h19'13'' 1124 GENTET David CHERBOURG TRIATHLON MV2 (63)36'07'' (484)2h34'36'' (251)1h57'58'' (417) 61 Créer mon compte
340 5h19'14'' 1204 GERIN Jason HTT MS2 (43)34'29'' (370)2h45'18'' (483)1h48'21'' (250) 60 Créer mon compte
341 "11 5h19'15'' 1081 LAMOUROUX Sylvie BEAUMONT TRIATHLON FV2 (4)36'05'' (478)2h46'11'' (496)1h46'21'' (217) 60 Créer mon compte
342 5h19'19'' 1277 NICOLAS Florent MBDA TRIATHLON MS2 (44)36'05'' (479)2h42'30'' (418)1h52'37'' (317) 60 Créer mon compte
343 5h19'21'' 1737 BOURDET Emmanuel MV1 (67)34'46'' (393)2h40'13'' (366)1h54'41'' (353) 60 Créer mon compte
344 5h19'23'' 1268 RIBREAU Fabien LOCHES 37 TRIATHLON MS2 (45)30'55'' (155)2h36'40'' (290)2h01'20'' (468) 60 Créer mon compte
345 5h19'39'' 1352 PILLAUDIN David RSSC TRIATHLON MV1 (68)36'58'' (534)2h44'45'' (474)1h48'39'' (255) 60 Créer mon compte
346 5h19'41'' 1397 FONSECA Fernand SENS TRIATHLON MV4 (11)38'18'' (606)2h39'14'' (351)1h50'20'' (277) 60 Créer mon compte
347 5h19'52'' 1132 THEREZE Philippe CHERBOURG TRIATHLON MV2 (64)43'44'' (791)2h33'54'' (234)1h51'14'' (290) 60 Créer mon compte
348 5h20'02'' 1076 BERNARD Christophe BEAUMONT TRIATHLON MV1 (69)36'39'' (515)2h48'43'' (536)1h42'06'' (154) 59 Créer mon compte
349 5h20'06'' 1104 Fred COLIN 51 BOURGES TRIATHLON MV1 (70)32'12'' (234)2h41'46'' (402)1h56'37'' (387) 59 Sa course
350 5h20'09'' 1754 CHANDONNAY Sebastien MV2 (65)34'01'' (346)2h42'29'' (417)1h51'41'' (299) 59 Créer mon compte
351 5h20'11'' 1229 DIETRICH Olivier LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 (71)26'38'' (36)2h43'05'' (435)1h55'56'' (374) 59 Créer mon compte
352 5h20'11'' 1338 PIQUET Eric RENNES TRIATHLON MV3 (26)33'48'' (333)2h37'31'' (301)1h57'31'' (408) 59 Créer mon compte
353 5h20'14'' 1901 NEVEU Franck MV2 (66)30'10'' (127)2h43'04'' (434)1h57'05'' (397) 59 Créer mon compte
354 5h20'15'' 1948 ROUF Charles Édouard MS3 (53)34'05'' (349)2h32'33'' (213)2h03'55'' (507) 59 Créer mon compte
355 5h20'25'' 1199 FOULONGANI Andy GOST MS4 (61)39'03'' (645)2h42'04'' (408)1h48'53'' (259) 59 Créer mon compte
356 5h20'31'' 1558 AVRIL Henri TRIATHLON HAUTE SAINTONGE MV3 (27)39'27'' (667)2h40'17'' (367)1h47'29'' (232) 58 Créer mon compte
357 5h20'38'' 1395 COCQUEMPOT Frédéric SENS TRIATHLON MV4 (12)39'00'' (644)2h40'53'' (384)1h46'38'' (222) 58 Créer mon compte
358 "12 5h20'55'' 1975 VIOLON Cindy FS2 (2)25'59'' (25)2h45'31'' (485)1h58'57'' (427) 58 Créer mon compte
359 5h21'02'' 1315 Sébastien Ferrand 58 PARIS SPORT CLUB MV1 (72)35'13'' (421)2h39'57'' (361)1h54'05'' (343) 58 Sa course
360 5h21'14'' 1161 LAURENT GASPAR 39 E.C. SARTROUVILLE MV3 (28)36'39'' (516)2h35'27'' (267)1h59'38'' (436) 58 Sa course
361 5h21'31'' 1691 SEMUR Anthony MS4 (62)35'14'' (424)2h48'16'' (526)1h47'47'' (239) 58 Créer mon compte
362 "13 5h21'34'' 1004 MARILLEAUD Gaelle DELOITTE FS4 (1)29'48'' (107)2h48'59'' (541)1h54'33'' (350) 58 Créer mon compte
363 5h21'36'' 1198 ROLLAND David GARNISON RENNES TRIATHLON MV1 (73)37'34'' (571)2h36'21'' (284)1h57'20'' (405) 58 Créer mon compte
364 5h21'40'' 1474 TAS Vincent TC VAL MV1 (74)39'32'' (673)2h41'54'' (406)1h49'27'' (265) 58 Créer mon compte
365 5h21'43'' 1306 CARFANTAN Maurice OXYGENE PSA MV2 (67)40'51'' (711)2h38'44'' (334)1h49'03'' (261) 57 Créer mon compte
366 5h21'43'' 1956 SEMUR Romain MS3 (54)36'29'' (504)2h57'25'' (653)1h38'50'' (111) 57 Créer mon compte
367 5h21'54'' 1427 CORBIN Fabien T.C. JOUE LES TOURS MV2 (68)35'16'' (428)2h40'37'' (376)1h54'55'' (360) 57 Créer mon compte
368 "14 5h21'55'' 1924 PIOTROWSKI Sandy FV1 (1)36'09'' (486)2h49'27'' (552)1h40'33'' (129) 57 Créer mon compte
369 5h21'55'' 1061 CARIS Jean ASPTT ANGERS MS4 (63)33'51'' (335)2h41'17'' (389)1h55'42'' (371) 57 Créer mon compte
370 5h21'58'' 1030 ODEAU Thierry ANILLE BRAYE TRIATHLON MV3 (29)32'55'' (279)2h41'49'' (403)1h55'49'' (372) 57 Créer mon compte
371 5h22'11'' 1516 GOUAR Maxence TRI ATTITUDE 41 MS2 (46)30'10'' (126)2h43'33'' (448)1h59'54'' (440) 57 Créer mon compte
372 5h22'23'' 1206 NAPOLITANO Claudio ISSY TRIATHLON MV1 (75)29'41'' (105)2h38'29'' (324)2h05'02'' (523) 57 Créer mon compte
373 5h22'33'' 1541 Sébastien CONSTANTIN 55 TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV1 (76)34'19'' (359)2h40'13'' (365)1h55'13'' (361) 56 Sa course
374 "15 5h23'14'' 1232 BARRE Violaine LAVAL FS3 (5)34'37'' (380)2h45'34'' (486)1h51'34'' (296) 56 Créer mon compte
375 5h23'18'' 1851 LE ROUZIC Mickaël MV2 (69)34'40'' (386)2h39'54'' (359)1h54'52'' (359) 56 Créer mon compte
376 5h23'18'' 1058 TOUZO Gervais ASFAS ORLEANS TRIATHLON MV3 (30)31'58'' (221)2h43'39'' (450)1h56'20'' (382) 56 Créer mon compte
377 5h23'21'' 1356 BARANGER Geoffrey SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS3 (55)34'41'' (388)2h34'50'' (256)2h02'27'' (485) 56 Créer mon compte
378 5h23'26'' 1787 DEVANT Anthony MS3 (56)39'41'' (681)2h41'33'' (397)1h52'13'' (305) 56 Créer mon compte
379 5h23'46'' 1501 COTHENET Maximilien TOBESPORT MS1 (12)31'25'' (177)2h41'18'' (392)2h01'52'' (475) 56 Créer mon compte
380 5h23'48'' 1941 RIVIERE Patrice MV4 (13)37'10'' (552)2h31'38'' (195)2h05'24'' (531) 56 Créer mon compte
381 5h23'50'' 1282 LEGRAND Thierry MONTFORT MÉRÉ TRIATHLON MV4 (14)35'56'' (464)2h36'38'' (289)2h00'01'' (444) 56 Créer mon compte
382 5h23'53'' 1571 Richard SWIATKIEWIEZ 58 TRIATHLON TEAM LES 3 SPORTS MV2 (70)32'20'' (243)2h30'11'' (165)2h02'44'' (490) 55 Sa course
383 "16 5h23'57'' 1045 Alexia NAPOL 44 ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON FS3 (6)35'11'' (418)2h47'34'' (512)1h52'52'' (326) 55 Sa course
384 "17 5h24'38'' 1044 MAUDUIT Valerie ANTONY NATATION FV2 (5)35'06'' (414)2h54'00'' (615)1h46'34'' (219) 55 Créer mon compte
385 5h24'43'' 1884 MARTIN Christophe MV3 (31)37'20'' (560)2h38'24'' (321)1h53'24'' (331) 55 Créer mon compte
386 5h24'47'' 1368 Frédéric NIVET 46 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV2 (71)38'01'' (586)2h42'45'' (425)1h54'49'' (356) 55 Sa course
387 5h24'54'' 1504 GUION David TOBESPORT MV2 (72)33'02'' (285)2h39'59'' (362)1h54'35'' (351) 55 Créer mon compte
388 5h25'02'' 1669 CHAMPENOIS Nicolas MS4 (64)34'47'' (394)2h48'56'' (540)1h51'15'' (291) 55 Créer mon compte
389 5h25'06'' 1358 BUFFET Marc SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV2 (73)38'57'' (639)2h29'01'' (144)2h06'04'' (541) 55 Créer mon compte
390 5h25'06'' 1733 BOISSEAU Romain MS1 (13)31'35'' (188)2h44'51'' (476)1h52'39'' (318) 54 Créer mon compte
391 5h25'09'' 1131 TAPIN Fabrice CHERBOURG TRIATHLON MV2 (74)34'22'' (363)2h42'36'' (422)1h55'35'' (368) 54 Créer mon compte
392 5h25'26'' 1105 RANDOUR Grégory BOURGES TRIATHLON MV1 (77)37'57'' (581)2h37'49'' (308)1h53'30'' (332) 54 Créer mon compte
393 5h25'34'' 1345 ALEXANDRE Fabrice RSSC TRIATHLON MV4 (15)35'46'' (450)2h39'09'' (347)1h53'43'' (336) 54 Créer mon compte
394 5h25'37'' 1119 BOUCHEZ Emilien CHERBOURG TRIATHLON MS3 (57)37'35'' (572)2h48'25'' (530)1h51'08'' (288) 54 Créer mon compte
395 5h25'40'' 1274 FRANCK LEGER 54 LE MANS TRIATHLON MV2 (75)34'57'' (404)2h40'36'' (375)1h57'46'' (414) 54 Sa course
396 5h25'43'' 1130 PRUNIER Laurent CHERBOURG TRIATHLON MV1 (78)38'46'' (626)2h50'20'' (568)1h45'05'' (197) 54 Créer mon compte
397 5h25'46'' 1800 FAUVEL David MS4 (65)37'24'' (563)2h48'42'' (535)1h48'00'' (245) 54 Créer mon compte
398 5h25'54'' 1682 PACE Ludovic MV2 (76)31'53'' (213)2h55'21'' (631)1h43'33'' (172) 54 Créer mon compte
399 5h26'06'' 1062 FRANKE Lutz ASPTT ANGERS MV4 (16)32'37'' (260)2h36'10'' (281)1h58'40'' (426) 53 Créer mon compte
400 5h26'11'' 1420 BORDOT Cyril T.C. JOUE LES TOURS MV2 (77)32'31'' (251)2h33'38'' (231)2h07'47'' (564) 53 Créer mon compte
401 5h26'20'' 1049 URBANI Guillaume ANTONY TRIATHLON MS3 (58)28'52'' (85)2h49'16'' (548)2h00'23'' (452) 53 Créer mon compte
402 5h26'25'' 1074 CHARLES Alexandre AUBAGNE TRIATHLON MS2 (47)38'24'' (608)2h44'31'' (466)1h47'20'' (229) 53 Créer mon compte
403 5h26'29'' 1136 ANDRIOLLO Olivier CLERMONT TRIATHLON MV4 (17)34'07'' (351)2h48'02'' (518)1h52'49'' (325) 53 Créer mon compte
404 5h26'30'' 1665 BOUDENANT Geoffrey MS4 (66)31'53'' (212)2h43'30'' (447)2h00'34'' (457) 53 Créer mon compte
405 5h26'31'' 1703 SAGUEZ Arnaud GARODENS MS2 (48)41'33'' (732)2h33'43'' (233)1h59'50'' (438) 53 Créer mon compte
406 5h26'44'' 1482 SORIA Ludovic TCCM36 MV3 (32)32'40'' (262)2h39'13'' (349)2h05'38'' (536) 53 Créer mon compte
407 "18 5h26'56'' 1291 MALLET Aurélie MY TRIBE FS3 (7)32'42'' (265)2h42'33'' (420)2h01'46'' (473) 52 Créer mon compte
408 5h27'21'' 1699 BAUDU Benoit DANS LE ROUGE MS2 (49)37'14'' (554)2h53'46'' (613)1h46'19'' (215) 52 Créer mon compte
409 5h27'27'' 1863 LEVAVASSEUR Johan MV1 (79)37'16'' (556)2h35'46'' (278)1h58'04'' (418) 52 Créer mon compte
410 5h27'29'' 1190 RIVIERRE Romaric ESPAD MS4 (67)34'40'' (384)2h39'07'' (345)2h04'34'' (517) 52 Créer mon compte
411 "19 5h27'35'' 1083 PRIOUX Marie BEAUMONT TRIATHLON FV1 (2)36'45'' (522)2h56'10'' (640)1h42'34'' (157) 52 Créer mon compte
412 "20 5h27'38'' 1084 RIBEIRO Valérie BEAUMONT TRIATHLON FV2 (6)37'23'' (561)2h50'39'' (572)1h49'24'' (263) 52 Créer mon compte
413 5h27'44'' 1685 PERE Vincent MV1 (80)34'01'' (345)2h28'21'' (134)2h15'28'' (648) 52 Créer mon compte
414 5h27'46'' 1678 LE CORRE Pierre MS3 (59)41'02'' (718)2h48'20'' (529)1h46'20'' (216) 52 Créer mon compte
415 5h27'49'' 1457 VAUVY Philippe T.C. JOUE LES TOURS MV2 (78)39'23'' (659)2h43'08'' (438)1h51'18'' (292) 51 Créer mon compte
416 5h27'50'' 1430 DEFFE Laurent T.C. JOUE LES TOURS MV2 (79)37'18'' (559)2h41'30'' (396)1h59'23'' (432) 51 Créer mon compte
417 5h28'06'' 1905 OSTHEIM Julian MV3 (33)36'50'' (528)2h46'12'' (498)1h50'41'' (283) 51 Créer mon compte
418 5h28'18'' 1801 FAVRE Arnaud MV1 (81)36'53'' (530)2h42'52'' (428)1h56'20'' (383) 51 Créer mon compte
419 5h28'20'' 1507 MORAUX Yannick TOBESPORT MV2 (80)39'17'' (656)2h34'35'' (249)2h04'27'' (516) 51 Créer mon compte
420 5h28'26'' 1719 BAUMELOU Jean Marie MV3 (34)35'22'' (432)2h46'11'' (497)1h55'30'' (364) 51 Créer mon compte
421 5h28'41'' 1848 LARTIGUE Julien MS3 (60)34'28'' (369)2h42'06'' (410)2h00'21'' (451) 51 Créer mon compte
422 5h28'51'' 1417 AMIAUD Ludovic T.C. JOUE LES TOURS MS4 (68)31'52'' (207)2h43'29'' (446)2h03'32'' (498) 51 Créer mon compte
423 5h29'07'' 1887 MAZZERBO Jonathan MS4 (69)35'54'' (463)2h26'27'' (106)2h18'35'' (672) 51 Créer mon compte
424 "21 5h29'30'' 1092 LECOURT Marie Pierre BEST SAINT NAZAIRE FV3 (1)35'01'' (409)2h45'41'' (489)1h58'30'' (424) 50 Créer mon compte
425 5h29'32'' 1735 BOUDJOUDJOU Toufik MV2 (81)36'34'' (508)2h43'38'' (449)1h57'42'' (411) 50 Créer mon compte
426 5h29'33'' 1656 christophe STALIN 50 YVETOT TRIATHLON MV3 (35)38'24'' (610)2h42'54'' (430)1h54'04'' (342) 50 Sa course
427 5h29'42'' 1725 BELTOISE Mickael MS3 (61)38'11'' (601)2h46'31'' (500)1h52'53'' (327) 50 Créer mon compte
428 5h29'43'' 1984 FANDEUR Rémy RSSCTRIATHLON MS3 (62)41'30'' (731)2h33'19'' (225)2h04'38'' (518) 50 Créer mon compte
429 5h29'47'' 1891 MICHEL Charles MS3 (63)32'48'' (274)2h38'34'' (330)2h05'31'' (534) 50 Créer mon compte
430 "22 5h29'50'' 1236 PELLETIER Stephanie LAVAL FV1 (3)34'34'' (377)2h38'36'' (332)2h04'25'' (513) 50 Créer mon compte
431 "23 5h29'51'' 1200 MONTEIL Marie GTVHS FV1 (4)32'18'' (239)2h42'33'' (419)2h04'05'' (508) 50 Créer mon compte
432 5h30'05'' 1676 LACAILLE Laurent MV1 (82)32'47'' (270)2h56'02'' (636)1h52'42'' (321) 49 Créer mon compte
433 5h30'11'' 1054 Kevin LEPLEY 49 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS3 (64)36'35'' (509)2h49'18'' (549)1h54'29'' (347) 49 Sa course
434 5h30'18'' 1230 Jérôme PROTON 54 LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 (82)34'29'' (371)2h44'18'' (464)2h00'21'' (450) 49 Sa course
435 5h30'25'' 1591 DA APRESENTAÇÃO Christophe TSF95 MV2 (83)40'03'' (689)2h46'56'' (507)1h51'39'' (298) 49 Créer mon compte
436 5h30'29'' 1297 DEBLAISE Dominique OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MV3 (36)36'11'' (489)2h39'12'' (348)1h59'57'' (441) 49 Créer mon compte
437 5h30'32'' 1746 Kévin CASTILLON 49 MS3 (65)32'04'' (226)2h38'58'' (343)2h08'26'' (572) 49 Sa course
438 5h30'39'' 1933 REFFET Kévin MS3 (66)34'33'' (375)2h46'36'' (502)1h59'20'' (431) 49 Créer mon compte
439 5h30'41'' 1934 RENARD Nicolas MS2 (50)33'16'' (299)2h40'45'' (382)2h05'31'' (535) 49 Créer mon compte
440 5h31'06'' 1814 FRANCHET Clément 0 MS2 (51)29'47'' (106)2h43'16'' (442)2h06'58'' (551) 49 Créer mon compte
441 "24 5h31'19'' 1555 MOULIN Gaelle TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE FV1 (5)43'10'' (779)00'00''2h04'13'' (509) 48 Créer mon compte
442 5h31'19'' 1604 Arnaud BELLESSORT 44 VENDOME TRIATHLON MV1 (83)34'36'' (379)2h44'13'' (463)2h01'37'' (471) 48 Sa course
443 5h31'28'' 1223 GAETAN JARTON 48 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MS3 (67)37'39'' (574)2h41'14'' (388)2h01'13'' (465) 48 Sa course
444 5h31'32'' 1625 Vincent LAUDOU 62 VERSAILLES TRIATHLON MV2 (84)30'03'' (120)2h35'39'' (274)2h15'36'' (650) 48 Sa course
445 5h31'33'' 1410 GIRAUD Emmanuel STADE POITEVIN TRIATHLON MV1 (84)31'39'' (192)2h45'42'' (490)2h05'31'' (533) 48 Créer mon compte
446 5h31'34'' 1314 JUGE Franck PACT 44 MV3 (37)37'00'' (537)2h38'10'' (318)2h04'14'' (510) 48 Créer mon compte
447 5h31'52'' 1024 LEGRU Jean Christophe AC ROMORANTIN MV2 (85)39'46'' (684)2h38'08'' (317)2h00'13'' (448) 48 Créer mon compte
448 5h32'18'' 1552 FOURGOUX Nicolas TRIATHLON CLUB VILLEPARISIS MV1 (85)31'34'' (187)2h54'23'' (619)1h54'45'' (354) 48 Créer mon compte
449 5h32'32'' 1789 DIQUELOU Stephane MV2 (86)34'35'' (378)2h41'17'' (391)2h06'48'' (549) 47 Créer mon compte
450 5h32'52'' 1608 DE CHAZAL Sydney VENDOME TRIATHLON MV2 (87)33'14'' (296)2h47'46'' (516)1h58'19'' (420) 47 Créer mon compte
451 5h32'53'' 1323 REMY Pierre PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MS2 (52)32'11'' (232)2h41'02'' (385)2h05'51'' (539) 47 Créer mon compte
452 "25 5h33'00'' 1289 GENAY Lucile MY TRIBE FS2 (3)30'09'' (125)2h43'49'' (453)2h10'06'' (592) 47 Créer mon compte
453 5h33'15'' 1644 CONAN Mickaël WILD TEAM TRIATHLON MV2 (88)38'40'' (620)2h43'09'' (439)1h59'58'' (443) 47 Créer mon compte
454 5h33'20'' 1763 BERTIN Olivier* MS3 (68)31'03'' (161)2h50'01'' (564)2h01'18'' (466) 47 Créer mon compte
455 5h33'32'' 1355 DAMIEN ALGRET 47 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV2 (89)33'31'' (313)2h41'13'' (387)2h06'14'' (542) 47 Sa course
456 5h33'36'' 1080 JEAN-FRANÇOIS Nicolas BEAUMONT TRIATHLON MV1 (86)27'12'' (43)2h51'01'' (578)2h03'53'' (505) 47 Créer mon compte
457 5h33'38'' 1950 ROZETTE Maxime MS4 (70)32'25'' (247)2h42'45'' (426)2h07'04'' (555) 47 Créer mon compte
458 5h33'42'' 1765 COCHON Mehdi MV1 (87)38'48'' (628)2h51'09'' (580)1h50'26'' (279) 46 Créer mon compte
459 5h33'55'' 1280 GASPARD Christophe MONTFORT MERE TRIATHLON MV2 (90)35'39'' (443)2h41'22'' (394)2h06'22'' (544) 46 Créer mon compte
460 5h33'58'' 1279 TISLE Frederic MEUDON MV4 (18)35'50'' (456)2h44'06'' (460)1h57'43'' (412) 46 Créer mon compte
461 5h34'00'' 1486 MESSINA Franck TEAM JOOL MV3 (38)40'09'' (693)2h39'38'' (353)1h57'10'' (400) 46 Créer mon compte
462 5h34'15'' 1629 GUDZY Frank VIERZON TRIATHLON 18 MV3 (39)34'28'' (367)2h34'20'' (247)2h13'40'' (631) 46 Créer mon compte
463 5h34'19'' 1489 BOBILLIER Vincent TEAM TRIATHLON 87 MS4 (71)31'27'' (178)2h44'57'' (478)2h04'23'' (512) 46 Créer mon compte
464 5h34'21'' 1687 ROCU Gael MS3 (69)36'45'' (523)2h32'33'' (212)2h08'35'' (575) 46 Créer mon compte
465 5h34'41'' 1740 BREBION Matthieu MS2 (53)33'29'' (310)2h48'15'' (525)2h02'20'' (483) 46 Créer mon compte
466 5h34'42'' 1228 BRUNETEAU Fabrice LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 (40)32'10'' (230)2h43'14'' (441)2h10'29'' (597) 45 Créer mon compte
467 5h34'48'' 1997 HODEE Franck MV3 (41)34'54'' (400)2h38'23'' (320)2h08'57'' (582) 45 Créer mon compte
468 5h34'49'' 1478 laurent schuletzki 52 TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 MV2 (91)38'24'' (609)2h49'56'' (562)1h56'03'' (377) 45 Sa course
469 5h34'53'' 1977 WAMBST Philippe MV3 (42)00'00''00'00''00'00'' 45 Créer mon compte
470 "26 5h34'53'' 1641 TROYON Maeva VO2 TRIATHLON FS2 (4)27'30'' (53)2h58'05'' (664)1h58'24'' (423) 45 Créer mon compte
471 "27 5h35'04'' 1681 NOÉ Isabelle FV3 (2)32'29'' (250)2h45'49'' (493)1h53'53'' (339) 45 Créer mon compte
472 5h35'11'' 1363 DUPUIS Luc SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV3 (43)31'52'' (204)2h50'42'' (573)2h01'07'' (462) 45 Créer mon compte
473 5h35'14'' 1381 CHANUSOT Eric SAINT-BRIEUC TRIATHLON MV4 (19)33'30'' (311)2h51'41'' (593)1h57'42'' (410) 45 Créer mon compte
474 5h35'27'' 1621 LAUNAY Julien VERON TRIATHLON MS4 (72)32'21'' (244)2h45'46'' (492)2h07'34'' (561) 44 Créer mon compte
475 5h35'43'' 1598 GUILLAUME Samuel USC TRI MV1 (88)41'01'' (717)2h48'26'' (532)1h52'18'' (308) 44 Créer mon compte
476 5h35'50'' 1334 PERON Gael RABELAIS TRIATHLON CHINON MV3 (44)42'00'' (754)2h47'06'' (509)1h56'49'' (391) 44 Créer mon compte
477 5h35'55'' 1026 Laurent Naveau 44 ALENCON TRIATHLON MV2 (92)38'15'' (603)2h35'36'' (272)2h11'01'' (603) 44 Sa course
478 "28 5h36'12'' 1391 LAGORCE Marion SENART SAVIGNY TRIATHLON FV1 (6)33'12'' (291)2h45'21'' (484)2h07'16'' (556) 44 Créer mon compte
479 5h36'18'' 1840 INGLES Hugo MS2 (54)34'52'' (397)2h52'04'' (600)1h56'32'' (386) 44 Créer mon compte
480 5h36'33'' 1694 DOLAY Julien ASPTT TRI ANGERS MS4 (73)40'57'' (714)2h52'20'' (603)1h48'14'' (248) 44 Créer mon compte
481 5h36'50'' 1477 RICHARD Christophe TCC 36 MV3 (45)28'29'' (77)2h39'56'' (360)2h14'25'' (641) 44 Créer mon compte
482 5h36'54'' 1500 CHARDON Vivien TOBESPORT MV1 (89)41'05'' (721)2h47'45'' (515)1h55'23'' (363) 44 Créer mon compte
483 5h37'07'' 1365 GROSSIN Jérôme SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV1 (90)29'00'' (89)2h36'54'' (294)2h21'45'' (691) 43 Créer mon compte
484 5h37'14'' 1090 CHEVALLIER Clement BEST SAINT NAZAIRE MS3 (70)35'14'' (423)2h41'17'' (390)2h09'28'' (585) 43 Créer mon compte
485 5h37'31'' 1137 BEZAULT Patrice CLERMONT TRIATHLON MV3 (46)32'47'' (269)2h46'51'' (506)2h06'31'' (547) 43 Créer mon compte
486 5h37'31'' 1690 SEMUR Ludovic MS4 (74)36'51'' (529)2h56'52'' (645)1h52'20'' (309) 43 Créer mon compte
487 5h37'50'' 1904 ORSINI Adrien MS2 (55)33'10'' (288)3h01'19'' (692)1h54'28'' (346) 43 Créer mon compte
488 5h38'00'' 1632 BONITEAU Laurent VILLEPINTE TRIATHLON 93 MV3 (47)31'55'' (216)2h51'09'' (579)2h00'25'' (454) 43 Créer mon compte
489 5h38'00'' 1726 BERRANGER Thierry MS4 (75)39'20'' (658)2h39'25'' (352)2h09'56'' (591) 43 Créer mon compte
490 5h38'16'' 1344 ENAULT Matthieu ROUEN TRIATHLON MV2 (93)41'27'' (729)2h37'02'' (296)2h08'28'' (573) 43 Créer mon compte
491 5h38'43'' 1324 BOTHUA Olivier PAYS D AURAY TRIATHLON MS4 (76)30'48'' (149)2h32'50'' (217)2h24'30'' (707) 42 Créer mon compte
492 5h38'44'' 1057 Frédéric STRADY 42 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 (94)34'12'' (353)2h45'05'' (479)2h07'00'' (552) 42 Sa course
493 5h39'01'' 1991 MÉJAN Thomas AC LONGUÉ TRIATHLON MS3 (71)31'14'' (168)2h48'32'' (534)2h10'10'' (593) 42 Créer mon compte
494 5h39'05'' 1171 ROUGIER Vincent ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV2 (95)32'45'' (267)2h40'36'' (374)2h14'25'' (640) 42 Créer mon compte
495 5h39'28'' 1159 DAO Bertrand DB COACHING CLUB MV4 (20)34'42'' (389)2h57'28'' (654)1h55'54'' (373) 42 Créer mon compte
496 5h39'29'' 1772 CUVILLIER Francois MV1 (91)31'18'' (171)2h42'18'' (414)2h11'28'' (610) 42 Créer mon compte
497 5h39'31'' 1167 DONNAT David ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV2 (96)35'50'' (454)2h48'56'' (538)1h56'31'' (385) 42 Créer mon compte
498 "29 5h39'46'' 1529 FARCY Mallory TRI07 PRIVAS TRIATHLON FV3 (3)34'39'' (382)2h48'06'' (520)2h03'55'' (506) 42 Créer mon compte
499 5h39'47'' 1913 MIÑANA Hugo MS2 (56)35'21'' (431)2h51'18'' (585)2h00'03'' (446) 42 Créer mon compte
500 5h40'11'' 1897 MORINIERE Matthieu MV1 (92)32'11'' (233)2h41'50'' (404)2h14'45'' (644) 41 Créer mon compte
501 5h40'12'' 1093 BORDIER Nicolas BEST TRIATHLON MS4 (77)40'08'' (692)2h44'30'' (465)2h04'56'' (522) 41 Créer mon compte
502 5h40'12'' 1143 CHAMPEAU Didier CLUB OMNISPORTS VERNOUILLET MV2 (97)37'03'' (540)2h49'03'' (542)2h00'24'' (453) 41 Créer mon compte
503 5h40'23'' 1312 PREVEL Eric Martin OXYGENE PSA MV2 (98)39'12'' (652)2h42'56'' (431)2h08'21'' (571) 41 Créer mon compte
504 5h40'26'' 1059 TZARICK Guillaume ASFAS ORLEANS TRIATHLON MS3 (72)39'33'' (674)2h47'10'' (510)2h02'48'' (491) 41 Créer mon compte
505 5h40'32'' 1492 ARSON Sebastien TNT EZANVILLE MV2 (99)38'56'' (638)2h43'51'' (454)2h05'05'' (526) 41 Créer mon compte
506 5h41'14'' 1439 HEBERT Thomas T.C. JOUE LES TOURS MV1 (93)35'20'' (430)2h51'33'' (590)2h04'25'' (514) 41 Créer mon compte
507 5h41'14'' 1455 SENIS François T.C. JOUE LES TOURS MS2 (57)40'38'' (705)2h44'08'' (462)2h03'48'' (502) 41 Créer mon compte
508 5h41'22'' 1434 ESCAFFRE Florent T.C. JOUE LES TOURS MV2 (100)34'37'' (381)2h42'27'' (416)2h13'37'' (630) 40 Créer mon compte
509 5h41'27'' 1336 FEUILLET Johan RAINBOW MULTISPORT TEAM MV3 (48)40'33'' (701)2h43'00'' (433)2h03'07'' (494) 40 Créer mon compte
510 5h41'32'' 1554 Emmanuel GUILLAIS 40 TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV2 (101)35'56'' (466)2h42'05'' (409)2h09'22'' (584) 40 Sa course
511 5h41'44'' 1354 CHAINTRON Cedric RSSCTRIATHLON MV2 (102)35'24'' (434)2h49'30'' (553)2h03'43'' (500) 40 Créer mon compte
512 5h41'53'' 1849 LE GALL Cedric MV3 (49)35'52'' (460)2h30'01'' (161)2h24'15'' (705) 40 Créer mon compte
513 5h42'18'' 1758 CHAUVEAU Patrice MV2 (103)34'42'' (391)2h51'51'' (597)2h01'50'' (474) 40 Créer mon compte
514 5h42'20'' 1389 BERLAND Pierre Marie SENART SAVIGNY TRIATHLON MS2 (58)38'26'' (612)2h52'33'' (606)2h01'10'' (463) 40 Créer mon compte
515 5h42'23'' 1241 GUILLET Philippe LE POIRE SUR VIE TRIATHLON MV2 (104)46'00'' (811)2h47'42'' (513)1h52'08'' (303) 40 Créer mon compte
516 "30 5h42'23'' 1263 REGOLLE Benedicte LILLE TRIATHLON FV4 (1)43'33'' (789)2h49'33'' (554)1h52'23'' (310) 40 Créer mon compte
517 5h42'23'' 1987 MEME Bruno RSSC TRIATHLON MV4 (21)36'39'' (517)2h42'43'' (424)2h11'55'' (618) 39 Créer mon compte
518 5h42'25'' 1046 PAILLARD Philippe ANTONY NATATION MV2 (105)32'04'' (224)2h40'00'' (363)2h20'38'' (686) 39 Créer mon compte
519 5h42'53'' 1399 RAT Luc SENS TRIATHLON MV6 (1)41'51'' (743)2h50'45'' (574)1h56'41'' (390) 39 Créer mon compte
520 "31 5h43'00'' 1319 NOYELLE Fabienne PASTEL FV1 (7)42'00'' (753)3h03'26'' (706)1h46'11'' (212) 39 Créer mon compte
521 5h43'02'' 1639 LECLERC Damien VINEUIL SPORT TRIATHLON MS2 (59)34'18'' (358)2h44'01'' (458)2h14'24'' (639) 39 Créer mon compte
522 5h43'03'' 1753 CHANCEL Mathieu MV1 (94)35'51'' (458)2h58'15'' (667)1h55'57'' (375) 39 Créer mon compte
523 5h43'16'' 1757 CHAUSSON Rénald MS4 (78)34'43'' (392)2h49'24'' (550)2h08'20'' (570) 39 Créer mon compte
524 "32 5h43'25'' 1939 RIVAT Anne FS4 (2)36'14'' (493)2h53'08'' (609)2h00'26'' (455) 39 Créer mon compte
525 5h43'35'' 1857 LEGROS Cyril MV1 (95)36'35'' (511)2h48'09'' (522)2h07'00'' (554) 38 Créer mon compte
526 5h43'37'' 1418 AUTRIC Jean Marc T.C. JOUE LES TOURS MV1 (96)32'08'' (228)3h09'02'' (754)1h52'35'' (315) 38 Créer mon compte
527 5h43'40'' 1603 THEODET Nicolas USGN SECTION TRIATHLON MS3 (73)35'29'' (437)2h50'54'' (575)2h03'21'' (496) 38 Créer mon compte
528 5h43'42'' 1266 Arnaud BERTHON 23 LOCHES 37 TRIATHLON MS4 (79)35'07'' (415)2h57'48'' (660)1h57'01'' (395) 38 Sa course
529 5h43'48'' 1651 FILLASTRE David YVETOT TRIATHLON MV2 (106)41'29'' (730)3h04'12'' (709)1h47'38'' (235) 38 Créer mon compte
530 5h43'48'' 1667 BRIANT Mickael MV2 (107)36'09'' (485)2h55'12'' (627)1h58'21'' (421) 38 Créer mon compte
531 5h43'55'' 1079 CERBELAUD Laurent BEAUMONT TRIATHLON MV1 (97)32'04'' (225)2h54'43'' (622)2h05'23'' (529) 38 Créer mon compte
532 5h44'04'' 1852 LEBOURG David MV2 (108)31'11'' (165)3h04'30'' (713)1h55'41'' (370) 38 Créer mon compte
533 5h44'17'' 1785 DESCORS Yannick MV1 (98)43'24'' (785)2h46'03'' (495)1h53'02'' (329) 38 Créer mon compte
534 "33 5h44'19'' 1767 COURCIER Harmonie FS4 (3)38'05'' (596)2h49'44'' (559)2h03'24'' (497) 37 Créer mon compte
535 "34 5h44'38'' 1526 DJOUAD Carole TRI SAINT AMAND DUN 18 FV1 (8)36'29'' (503)2h49'44'' (558)2h09'49'' (590) 37 Créer mon compte
536 5h44'59'' 1916 PERINET Norbert MV3 (50)33'31'' (314)2h46'18'' (499)2h09'46'' (589) 37 Créer mon compte
537 5h45'10'' 1599 LATURE Franck USCC TRIATHON MV3 (51)41'35'' (734)2h46'34'' (501)2h04'26'' (515) 37 Créer mon compte
538 5h45'17'' 1850 LE ROUX Franck MV2 (109)36'56'' (532)2h44'56'' (477)2h13'26'' (626) 37 Créer mon compte
539 5h45'26'' 1377 BROUSSE Claude SANT AVERTIN SPORT MV7 (1)38'50'' (633)2h40'24'' (370)2h09'37'' (587) 37 Créer mon compte
540 "35 5h45'30'' 1233 CHOYER Catherine LAVAL FV3 (4)32'51'' (275)2h44'45'' (473)2h11'44'' (615) 37 Créer mon compte
541 5h45'30'' 1841 JAMET Olivier MV1 (99)41'09'' (722)2h49'27'' (551)2h02'29'' (487) 37 Créer mon compte
542 5h45'36'' 1843 JOUBERT Geoffrey MS2 (60)35'53'' (462)2h44'50'' (475)2h15'47'' (651) 36 Créer mon compte
543 5h45'37'' 1966 THOMAS Nicolas MS4 (80)42'16'' (763)2h51'25'' (588)2h01'18'' (467) 36 Créer mon compte
544 5h45'38'' 1428 PATRICE COURANT 34 T.C. JOUE LES TOURS MV4 (22)37'40'' (576)2h37'11'' (298)2h20'13'' (684) 36 Sa course
545 5h45'51'' 1287 PENAUD Vincent MSA TRIATHLON MV2 (110)38'50'' (632)2h46'45'' (505)2h06'27'' (546) 36 Créer mon compte
546 5h46'01'' 1586 FERRE Thierry TRIVELOCE MV5 (1)34'19'' (360)2h41'45'' (401)2h20'12'' (683) 36 Créer mon compte
547 5h46'11'' 1371 QUETIER Philippe SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV5 (2)33'00'' (284)2h48'56'' (539)2h10'11'' (594) 36 Créer mon compte
548 5h46'15'' 1792 DUPONT Thibaud MS3 (74)40'23'' (699)2h49'03'' (544)2h07'34'' (562) 36 Créer mon compte
549 5h46'45'' 1714 AVRIL Flavien MV1 (100)43'15'' (781)2h52'04'' (599)1h59'57'' (442) 36 Créer mon compte
550 5h46'55'' 1881 Laurent MARAIS 35 MV3 (52)35'40'' (446)2h50'14'' (566)2h05'40'' (538) 35 Sa course
551 5h46'55'' 1421 BOUTET Vincent T.C. JOUE LES TOURS MV1 (101)35'31'' (440)2h38'59'' (344)2h20'05'' (681) 35 Créer mon compte
552 5h47'18'' 1797 ESNOUF Didier MV3 (53)37'16'' (555)2h45'10'' (482)2h09'36'' (586) 35 Créer mon compte
553 5h47'20'' 1186 PRIETO Yannick ESM GONFREVILLE L?OCHER MV2 (111)36'03'' (477)2h50'11'' (565)2h08'32'' (574) 35 Créer mon compte
554 5h47'39'' 1437 GUEYE Emmanuel T.C. JOUE LES TOURS MV1 (102)38'28'' (616)2h48'14'' (524)2h08'43'' (578) 35 Créer mon compte
555 "36 5h47'43'' 1638 JAMES Christine VINEUIL SPORT TRIATHLON FV1 (9)33'29'' (309)3h00'11'' (680)2h02'13'' (480) 35 Créer mon compte
556 5h47'46'' 1444 pascal LE BOUCHER 38 T.C. JOUE LES TOURS MV4 (23)40'54'' (713)2h32'41'' (215)2h23'09'' (697) 35 Sa course
557 5h47'49'' 1813 FOURNIER Baptiste MS3 (75)42'27'' (771)2h56'08'' (638)1h57'17'' (404) 35 Créer mon compte
558 5h47'51'' 1260 LEENKNEGT Frederic MV3 (54)38'35'' (617)2h51'31'' (589)2h06'27'' (545) 35 Créer mon compte
559 5h48'03'' 1634 CARLI Sébastien VINEUIL SPORT TRIATHLON MV1 (103)34'28'' (368)2h35'45'' (277)2h25'17'' (715) 34 Créer mon compte
560 5h48'21'' 1743 CAMPION Denis MV3 (55)39'09'' (648)2h57'30'' (655)1h56'59'' (394) 34 Créer mon compte
561 5h48'48'' 1542 Francis MAILLARD 38 TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV5 (3)33'33'' (319)2h42'54'' (429)2h20'46'' (689) 34 Sa course
562 "37 5h48'49'' 1272 INDAUD Isabelle M.A.T. 72 LE MANS FV3 (5)39'25'' (663)2h56'54'' (647)2h01'56'' (479) 34 Créer mon compte
563 5h49'04'' 1896 MOREL Valentin MS2 (61)41'34'' (733)2h49'36'' (557)2h02'58'' (492) 34 Créer mon compte
564 5h49'04'' 1890 MICHEL François MS4 (81)37'02'' (539)2h41'38'' (399)2h14'32'' (642) 34 Créer mon compte
565 5h49'10'' 1016 christophe GAUTIER 48 CAEN TRIATHLON MV2 (112)31'49'' (199)2h50'34'' (571)2h15'03'' (647) 34 Sa course
566 5h49'18'' 1109 DEROUINEAU Fabien CHAMBÉRY TRIATHLON MS3 (76)30'29'' (139)2h44'06'' (459)2h25'22'' (716) 34 Créer mon compte
567 5h49'20'' 1962 SORAIN Alain MV3 (56)43'50'' (793)2h51'14'' (584)1h57'52'' (415) 33 Créer mon compte
568 5h49'52'' 1069 EL MAHMOUDI Aziz ASPTT TOURS RUNNING & TRIATHLON MS4 (82)41'54'' (746)2h51'49'' (595)2h05'24'' (530) 33 Créer mon compte
569 5h49'53'' 1592 LE GUILLOU Eric UASG MV3 (57)44'47'' (802)2h49'09'' (546)1h57'53'' (416) 33 Créer mon compte
570 5h49'57'' 1788 DEVILLARD Charles MS3 (77)38'07'' (600)2h32'56'' (221)2h26'24'' (727) 33 Créer mon compte
571 5h50'07'' 1731 BLANDIN Francis MV3 (58)39'38'' (676)2h56'40'' (643)2h01'33'' (470) 33 Créer mon compte
572 5h50'23'' 1479 CHAILLOU Vincent TCCM36 MV2 (113)33'14'' (295)2h45'39'' (487)2h20'42'' (688) 33 Créer mon compte
573 5h50'39'' 1129 MASSON Nicolas CHERBOURG TRIATHLON MV1 (104)31'51'' (203)2h43'41'' (452)2h22'42'' (696) 33 Créer mon compte
574 "38 5h50'56'' 1876 MAISONOBE Aurore FS4 (4)42'06'' (757)2h56'59'' (649)1h57'11'' (401) 33 Créer mon compte
575 5h51'02'' 1739 BREBION Alain MV4 (24)36'00'' (473)2h57'41'' (657)2h03'33'' (499) 33 Créer mon compte
576 5h51'07'' 1295 GUYONNET Bruno NUTRTIONSPORTSHOP.FR MV2 (114)41'38'' (736)2h43'59'' (457)2h14'24'' (638) 32 Créer mon compte
577 5h51'13'' 1557 QUINTON Franck TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV2 (115)39'28'' (669)2h46'37'' (503)2h09'40'' (588) 32 Créer mon compte
578 5h51'14'' 1915 PÉRÉ Arnaud MS2 (62)35'57'' (469)3h01'22'' (693)2h02'17'' (481) 32 Créer mon compte
579 "39 5h51'22'' 1525 THENOT Nadine TRI M A Y FV3 (6)33'58'' (343)3h03'34'' (707)2h01'22'' (469) 32 Créer mon compte
580 "40 5h51'23'' 1327 GASTINEAU Laure POISSY TRIATHLON FS2 (5)30'01'' (118)3h09'04'' (755)2h01'11'' (464) 32 Créer mon compte
581 5h51'51'' 1348 DROMEL Cédric RSSC TRIATHLON MV2 (116)33'17'' (300)2h49'11'' (547)2h16'29'' (655) 32 Créer mon compte
582 5h51'53'' 1304 AYMON Florent ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS4 (83)33'08'' (287)2h50'26'' (569)2h18'02'' (668) 32 Créer mon compte
583 5h51'55'' 1543 CALIBRE Nicolas TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV3 (59)33'43'' (326)2h56'55'' (648)2h02'24'' (484) 32 Créer mon compte
584 5h52'02'' 1729 BERTHELOT Sylvain MS4 (84)43'52'' (795)2h44'06'' (461)2h12'24'' (622) 31 Créer mon compte
585 5h52'14'' 1021 Pascal LESAGE 25 353 TRIATHLON CLUB MV1 (105)34'18'' (356)2h31'33'' (191)2h36'04'' (763) 31 Sa course
586 5h52'14'' 1014 BRETON Philippe 353 CLUB VITRÉ MV3 (60)39'13'' (654)2h50'58'' (577)2h10'20'' (595) 31 Créer mon compte
587 "41 5h52'25'' 1353 POUSSARD Sophie RSSC TRIATHLON FV3 (7)38'26'' (611)3h08'31'' (748)1h53'34'' (334) 31 Créer mon compte
588 "42 5h52'33'' 1085 RENATA Robert BEAUMONT TRIATHLON FV3 (8)38'21'' (607)3h04'33'' (714)1h56'26'' (384) 31 Créer mon compte
589 5h52'39'' 1671 CONSTANT Thierry MV2 (117)35'56'' (467)2h55'57'' (635)2h05'26'' (532) 31 Créer mon compte
590 5h53'00'' 1912 PÉPIN Christophe MV3 (61)36'10'' (488)2h56'05'' (637)2h08'00'' (566) 31 Créer mon compte
591 5h53'12'' 1804 FERNANDES David MS2 (63)48'24'' (823)2h59'10'' (672)1h50'43'' (285) 31 Créer mon compte
592 5h53'13'' 1971 TROSSEAU Damien MV1 (106)32'18'' (240)2h44'43'' (472)2h25'05'' (713) 31 Créer mon compte
593 5h53'22'' 1702 PAGNARD Maxime GARODENS MS3 (78)36'10'' (487)2h37'49'' (309)2h28'55'' (735) 30 Créer mon compte
594 5h53'25'' 1610 FAUCHON Laurent VENDOME TRIATHLON MV1 (107)36'36'' (512)3h05'12'' (719)1h57'03'' (396) 30 Créer mon compte
595 5h53'45'' 1762 EUDES CLAIR Jean MV3 (62)35'29'' (438)2h56'53'' (646)2h00'55'' (460) 30 Créer mon compte
596 5h53'48'' 1347 CORRÉAS Stéphane RSSC TRIATHLON MV2 (118)36'26'' (501)2h49'53'' (561)2h13'27'' (627) 30 Créer mon compte
597 5h53'55'' 1949 ROUSSEL Romain MS3 (79)39'39'' (677)2h56'08'' (639)2h01'42'' (472) 30 Créer mon compte
598 5h53'56'' 1141 SABATIER Stephane CLERMONT TRIATHLON MV3 (63)32'53'' (277)2h50'56'' (576)2h16'27'' (653) 30 Créer mon compte
599 5h53'56'' 1715 BAALI Rachid MV2 (119)31'12'' (166)2h59'38'' (675)2h11'20'' (608) 30 Créer mon compte
600 5h54'23'' 1854 LECOMPTE Benjamin MS2 (64)36'27'' (502)2h35'21'' (263)2h32'10'' (748) 30 Créer mon compte
601 5h54'27'' 1449 NARCISSE Yannick T.C. JOUE LES TOURS MV3 (64)37'28'' (567)2h49'58'' (563)2h14'07'' (634) 29 Créer mon compte
602 5h54'47'' 1154 SIMINSKI Arnaud COURBEVOIE TRIATHLON MV1 (108)38'17'' (604)2h52'19'' (601)2h11'05'' (605) 29 Créer mon compte
603 5h54'56'' 1270 Pierre BRUNELLIERE 27 LE MANS TRIATHLON MV2 (120)38'05'' (595)2h46'44'' (504)2h16'51'' (658) 29 Sa course
604 5h55'13'' 1771 CUREAU Romain MS3 (80)44'24'' (800)2h47'11'' (511)2h05'02'' (524) 29 Créer mon compte
605 5h55'42'' 1968 TIEVANT Romain MS2 (65)33'25'' (304)3h04'20'' (711)2h08'19'' (569) 29 Créer mon compte
606 5h56'13'' 1701 DERRIEN Alexandre GARODENS MS3 (81)42'03'' (756)2h48'11'' (523)2h11'22'' (609) 29 Créer mon compte
607 5h56'48'' 1403 HENRAT Christophe STADE FRANÇAIS MV4 (25)35'56'' (465)2h57'34'' (656)2h10'42'' (602) 29 Créer mon compte
608 5h56'51'' 1299 CACHAN Thomas ORLÉANS ASFAS TRI MS1 (14)34'22'' (365)2h53'33'' (612)2h18'11'' (670) 29 Créer mon compte
609 5h56'54'' 1134 AUCHER Cedric CHESSY TRIATHLON MV1 (109)36'44'' (520)2h44'42'' (471)2h22'33'' (695) 29 Créer mon compte
610 5h56'55'' 1704 VRILLON Sylvain NOUATRE MS3 (82)40'21'' (696)3h01'12'' (689)2h03'45'' (501) 28 Créer mon compte
611 5h56'59'' 1234 MALLIER Bertrand LAVAL MV3 (65)33'31'' (312)2h47'03'' (508)2h24'28'' (706) 28 Créer mon compte
612 5h57'00'' 1727 BERRANGER Fabrice MV3 (66)37'04'' (541)2h58'01'' (663)2h07'30'' (559) 28 Créer mon compte
613 5h57'27'' 1025 DUBOIS Michaël ACR ROMORANTIN MV2 (121)42'16'' (762)2h57'09'' (651)2h01'55'' (478) 28 Créer mon compte
614 5h57'33'' 1917 PERNEL Maxime MS2 (66)36'56'' (533)2h56'45'' (644)2h12'04'' (620) 28 Créer mon compte
615 "43 5h57'33'' 1218 ROUAULT Laetitia JSALLONNES TRIATHLON FS4 (5)34'04'' (348)3h04'19'' (710)2h08'48'' (580) 28 Créer mon compte
616 5h57'43'' 1953 SEAUX Luc MV4 (26)42'22'' (767)3h01'37'' (698)2h00'04'' (447) 28 Créer mon compte
617 5h57'56'' 1357 BARRIO Bertrand SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV3 (67)33'43'' (325)3h04'07'' (708)2h03'52'' (504) 28 Créer mon compte
618 5h58'15'' 1465 DEJAEGERE Yann TC AVION MS4 (85)35'52'' (459)3h05'28'' (722)2h03'09'' (495) 27 Créer mon compte
619 5h58'30'' 1642 JAECKERT Baptiste WASQUEHAL TRIATHLON MS2 (67)36'01'' (475)2h49'34'' (555)2h18'44'' (673) 27 Créer mon compte
620 5h58'43'' 1794 DUPORT Franck MV2 (122)39'23'' (660)3h10'54'' (763)1h59'14'' (429) 27 Créer mon compte
621 "44 5h58'49'' 1386 PERCHERY Marie SAM TRIATHLON FV2 (7)40'39'' (706)2h49'46'' (560)2h16'34'' (656) 27 Créer mon compte
622 5h58'57'' 1877 MALLET Kevin MS4 (86)35'47'' (451)2h59'36'' (674)2h11'12'' (606) 27 Créer mon compte
623 "45 5h58'57'' 1281 LEGRAND Estelle MONTFORT MÉRÉ TRIATHLON FV3 (9)35'15'' (426)3h01'11'' (688)2h11'15'' (607) 27 Créer mon compte
624 5h59'02'' 1214 SMITH Tristan J3 AMILLY SECTION TRIATHLON MV1 (110)33'12'' (290)2h57'57'' (662)2h12'21'' (621) 27 Créer mon compte
625 5h59'47'' 1893 MOITA Bruno MS2 (68)37'28'' (568)3h11'58'' (768)1h52'54'' (328) 27 Créer mon compte
626 5h59'48'' 1770 CUDA Damien MS4 (87)41'47'' (742)3h01'23'' (694)2h05'05'' (527) 27 Créer mon compte
627 6h00'04'' 1609 DUPRE Jean Louis VENDOME TRIATHLON MV3 (68)39'37'' (675)3h06'41'' (733)2h00'18'' (449) 26 Créer mon compte
628 6h00'12'' 1882 MARET Loic MS4 (88)35'44'' (448)3h01'33'' (697)2h07'35'' (563) 26 Créer mon compte
629 6h00'18'' 1248 LAFUIE-WSZOLEK Thomas LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS3 (83)38'28'' (615)2h42'52'' (427)2h28'10'' (734) 26 Créer mon compte
630 "46 6h00'37'' 1160 GUYOT Kimberley DELOITTE BORDEAUX FS2 (6)30'11'' (128)3h06'42'' (734)2h12'29'' (623) 26 Créer mon compte
631 6h00'59'' 1777 DECONNINCK Jean François MV3 (69)35'28'' (436)2h48'26'' (533)2h25'45'' (720) 26 Créer mon compte
632 6h01'03'' 1720 BENAYOUN Thierry MV2 (123)38'01'' (589)2h55'18'' (630)2h08'43'' (579) 26 Créer mon compte
633 "47 6h01'03'' 1775 DEBOUT Julie FS2 (7)35'23'' (433)3h05'09'' (718)2h08'17'' (568) 26 Créer mon compte
634 6h01'13'' 1818 GENEREAU Michel MV3 (70)42'07'' (758)2h57'45'' (659)2h02'28'' (486) 26 Créer mon compte
635 6h01'42'' 1424 CHARTIER Christophe T.C. JOUE LES TOURS MV3 (71)42'56'' (775)2h52'19'' (602)2h13'10'' (625) 25 Créer mon compte
636 6h02'02'' 1722 DELOISON Benjamin MS4 (89)46'11'' (813)2h51'36'' (592)2h10'20'' (596) 25 Créer mon compte
637 6h02'08'' 1809 FORET Adrien MS2 (69)38'43'' (622)2h55'05'' (624)2h19'11'' (675) 25 Créer mon compte
638 6h02'12'' 1535 CLUIS Patrice TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3 (72)35'04'' (412)2h54'08'' (617)2h17'25'' (661) 25 Créer mon compte
639 6h02'19'' 1710 ALLARD Sylvain MS4 (90)39'27'' (668)2h59'26'' (673)2h07'32'' (560) 25 Créer mon compte
640 6h02'20'' 1903 NOYAU Thierry MV3 (73)45'11'' (806)3h00'56'' (685)2h05'38'' (537) 25 Créer mon compte
641 6h02'49'' 1443 LE BIHAN Nicolas T.C. JOUE LES TOURS MS2 (70)45'08'' (805)2h56'32'' (642)2h09'02'' (583) 25 Créer mon compte
642