Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Tours'N Man - format XXL - 2018

dimanche 10 juin 2018

637  partants / 517  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
9h13'43'' 1 toumy DEGHAM 363 MS454'06'' (3)4h42'38'' (1)3h30'36'' (13) 411 Sa course
9h17'50'' 677 KERN Peter MV11h00'52'' (10)4h48'16'' (2)3h22'25'' (8) 370 Créer mon compte
9h23'26'' 157 PEREZ SUAREZ Javier MS41h09'34'' (36)4h53'41'' (4)3h13'07'' (2) 324 Créer mon compte
4 9h45'13'' 374 Frédéric MARTIN 152 TOBESPORT MV11h08'31'' (29)5h09'56'' (32)3h15'48'' (5) 271 Sa course
5 9h50'00'' 313 David HELIS 158 STADE NIORTAIS TRIATHLON MS21h12'29'' (49)5h00'01'' (7)3h29'57'' (11) 239 Sa course
6 9h51'04'' 201 Freddy GABILLARD 204 LAVAL TRIATHLON CLUB MS41h11'06'' (43)4h59'12'' (6)3h32'53'' (18) 204 Sa course
7 9h55'18'' 356 ROUET Kevin TCC 36 MS31h13'25'' (63)4h54'32'' (5)3h35'23'' (20) 187 Créer mon compte
8 9h55'27'' 57 Quentin MENET 121 ASVEL TRIATHLON MS21h15'59'' (83)5h09'44'' (31)3h21'05'' (7) 169 Sa course
9 9h55'37'' 650 Mathieu MORLET 149 MS441h05'34'' (19)5h18'25'' (60)3h15'45'' (4) 149 Sa course
10 9h59'01'' 314 Loïc LARQUIE 116 STADE NIORTAIS TRIATHLON MV11h11'01'' (42)4h51'50'' (3)3h39'54'' (26) 126 Sa course
11 10h02'22'' 285 GENETAY Jean Philippe RSSC TRIATHLON MV141h13'09'' (57)5h01'35'' (11)3h31'30'' (17) 109 Créer mon compte
12 10h07'23'' 55 LAFARGE Lionel ASVEL TRIATHLON MV31h20'01'' (127)5h16'52'' (55)3h22'26'' (9) 108 Créer mon compte
13 10h08'42'' 178 Fabrice KUHN 107 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV21h15'32'' (81)5h10'57'' (35)3h34'20'' (19) 107 Sa course
14 10h09'42'' 545 christophe FERNANDEZ 106 MS451h29'57'' (286)5h04'20'' (18)3h18'28'' (6) 106 Sa course
15 10h09'55'' 16 BENARD David ANILLE BRAYE TRIATHLON MV151h11'33'' (44)5h09'37'' (30)3h40'42'' (27) 106 Créer mon compte
16 10h12'41'' 538 BETHUEL Marc YPRL ST CYR TRIATHLON MV21h05'31'' (17)5h10'50'' (34)3h41'01'' (28) 105 Créer mon compte
17 10h13'40'' 431 Stephane VERRIER 120 TRIATHLON CLUB DE TORCY MV21h00'52'' (9)5h10'20'' (33)3h53'17'' (53) 104 Sa course
18 10h16'02'' 563 Yorick FEILLAULT 100 DELOITTE MS31h22'47'' (168)5h09'06'' (29)3h30'49'' (14) 104 Sa course
19 10h16'08'' 68 BEAUDET Julien BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MS31h04'59'' (14)5h08'39'' (26)3h47'52'' (40) 103 Créer mon compte
20 10h19'05'' 94 romuald COLINEAU 98 CHOLET MS461h19'22'' (121)5h20'30'' (72)3h30'00'' (12) 103 Sa course
21 10h19'25'' 71 Matthieu GOIN 93 BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV161h26'07'' (215)5h27'25'' (124)3h14'28'' (3) 103 Sa course
22 10h20'52'' 62 Franck GUENAN 102 AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON MV31h12'22'' (48)5h19'58'' (66)3h36'57'' (23) 102 Sa course
23 10h21'44'' 489 MASSON Bruno US PALAISEAU TRIATHLON MV241h17'11'' (92)5h03'20'' (16)3h50'25'' (47) 102 Créer mon compte
24 10h24'04'' 599 CORNUTY Jimmy MS341h26'13'' (219)5h01'20'' (10)3h48'07'' (41) 101 Créer mon compte
25 10h24'25'' 282 BOISSET Damien RSSC TRIATHLON MS351h27'23'' (238)5h30'14'' (145)3h12'31'' (1) 101 Créer mon compte
26 10h26'03'' 163 Ludovic AMELOT 98 ISSY TRIATHLON MV251h21'56'' (158)5h16'37'' (53)3h37'30'' (24) 101 Sa course
27 10h28'32'' 497 benoit BLONDEAU 100 VALENCIENNES TRIATHLON MV261h27'52'' (250)5h00'24'' (8)3h44'55'' (33) 100 Sa course
28 10h28'53'' 56 LAFFONT Marc ASVEL TRIATHLON MV51h05'33'' (18)5h24'52'' (103)3h47'38'' (39) 100 Créer mon compte
29 10h31'42'' 166 PINARD Dany ISSY TRIATHLON MV171h08'04'' (28)5h30'44'' (147)3h43'06'' (31) 100 Créer mon compte
30 10h35'00'' 123 Rémi BOURNAND 104 CRV LYON TRIATHLON MS361h09'22'' (34)5h29'47'' (143)3h47'13'' (38) 99 Sa course
31 10h35'54'' 207 CHORGNON Ludovic LE CLUB TRIATHLON MV271h15'17'' (77)5h23'51'' (91)3h43'59'' (32) 99 Créer mon compte
32 10h36'06'' 98 BRIN Jerome CHOLET TRIATHLON MV281h21'07'' (142)5h05'30'' (20)3h56'26'' (60) 99 Créer mon compte
33 10h36'52'' 583 BARRET Stéphane MV291h03'12'' (12)5h42'10'' (236)3h41'44'' (29) 99 Créer mon compte
34 10h38'49'' 169 Yves TRINIDAD 101 J3 TRIATHLON D'AMILLY MV181h14'57'' (75)5h29'35'' (140)3h42'35'' (30) 98 Sa course
35 10h39'33'' 511 RENE Michael VERSAILLES TRIATHLON MS371h22'56'' (170)5h06'45'' (22)3h56'23'' (59) 98 Créer mon compte
36 10h39'57'' 77 LECLERC Frederic BOURGES TRIATHLON MV2101h05'59'' (22)5h04'11'' (17)4h16'01'' (125) 98 Créer mon compte
37 10h40'51'' 524 Franck BOUQUET 93 VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV31h32'29'' (333)5h11'40'' (36)3h46'09'' (37) 98 Sa course
38 10h43'50'' 507 LEFÈVRE Romain VÉRON TRIATHLON MS381h21'46'' (155)5h07'58'' (24)4h02'04'' (76) 97 Créer mon compte
39 10h44'34'' 448 ROUILLERE Mickael TRIATHLON ORCHIES PEVELE MV1958'46'' (7)5h33'14'' (161)3h55'22'' (55) 97 Créer mon compte
40 10h44'36'' 3 VOSS Todd DAVID BARDI TRI MV341h16'40'' (87)5h50'10'' (292)3h27'45'' (10) 97 Créer mon compte
41 10h44'56'' 543 Antoine DUBUY 101 MS21h05'29'' (16)5h20'24'' (71)4h07'39'' (97) 97 Sa course
42 10h45'37'' 352 ALAURENT Jerome TCC 36 MV2111h12'36'' (51)5h18'37'' (61)4h03'34'' (80) 96 Créer mon compte
43 10h46'39'' 384 GRASSIEN Antoine TRI ATTITUDE 41 MV1101h11'55'' (45)5h13'24'' (43)4h10'16'' (106) 96 Créer mon compte
44 10h47'29'' 185 MENARD Cyril LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV2121h18'57'' (113)5h21'57'' (80)3h57'08'' (62) 96 Créer mon compte
45 10h47'49'' 398 BERGER Emeric TRIATH'CLUB D'ANDRESY MS471h08'52'' (32)5h04'57'' (19)4h21'12'' (154) 96 Créer mon compte
46 10h51'01'' 317 SOULARD David STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1111h10'01'' (38)5h20'03'' (67)4h09'43'' (103) 96 Créer mon compte
47 10h51'59'' 204 REBOURS David LAVAL TRIATHLON CLUB MV2131h30'41'' (301)5h15'56'' (51)3h51'49'' (50) 95 Créer mon compte
48 10h52'01'' 202 JUDON Olivier LAVAL TRIATHLON CLUB MV1121h29'00'' (271)5h24'17'' (97)3h50'11'' (46) 95 Créer mon compte
49 10h52'28'' 661 REAUTE Camille MS391h32'52'' (342)5h27'15'' (122)3h38'38'' (25) 95 Créer mon compte
50 10h52'37'' 149 MAROLLES Jérémy EVREUXAC TRIATHLON MS481h14'09'' (69)5h23'50'' (90)4h04'16'' (83) 95 Créer mon compte
51 10h53'10'' 505 Loïc MENOUX 100 VERDUN MEUSE TRIATHLON MS241h13'02'' (55)5h02'07'' (12)4h28'49'' (203) 94 Sa course
52 10h53'26'' 479 Vincent FROMAGET 90 US IVRY TRIATHLON MS3101h17'10'' (91)5h41'36'' (227)3h44'57'' (34) 94 Sa course
53 10h55'12'' 218 GALLOYER Sébastien MASTRIA 53 MV1131h15'26'' (78)5h21'29'' (79)4h07'42'' (98) 94 Créer mon compte
54 10h56'05'' 482 MAUPOIX Jérôme US IVRY TRIATHLON MV1141h34'55'' (373)5h02'57'' (14)4h04'44'' (86) 94 Créer mon compte
55 10h57'09'' 256 Aurélien JEAUNEAU 91 QUIMPER TRIATHLON MV1151h31'43'' (324)5h23'13'' (86)3h48'19'' (42) 94 Sa course
56 10h57'10'' 243 HARDUIN Michaël OZOIR VSOP TRIATHLON MV2141h18'49'' (110)5h20'05'' (70)4h06'09'' (92) 93 Créer mon compte
57 10h57'19'' 553 VALLEE Sebastien USA TRIATHLON MV1161h19'21'' (120)5h23'01'' (83)4h03'59'' (82) 93 Créer mon compte
58 10h57'19'' 25 NOEL Serge AQUACYCLOPEDUS MV2151h29'27'' (279)5h01'13'' (9)4h15'45'' (123) 93 Créer mon compte
59 10h57'33'' 252 ROUSSELET Benoit PARIS SPORT CLUB MS3111h14'41'' (73)5h13'15'' (42)4h19'18'' (143) 93 Créer mon compte
60 10h59'22'' 196 BOUHOURS Nicolas LAVAL TRIATHLON MS11h24'40'' (191)5h13'54'' (46)4h06'26'' (93) 93 Créer mon compte
61 11h01'17'' 42 THOMAS GAUDRE 93 ASPTT ANGERS MV2161h19'47'' (126)5h15'23'' (47)4h12'04'' (110) 93 Sa course
62 11h03'10'' 85 William GRIALOU 96 CHARTRES MÉTROPOLE TRIATHLON MS491h14'16'' (71)5h13'38'' (45)4h27'24'' (198) 92 Sa course
63 11h03'18'' 170 CAUSARD Mickaël JSA TRIATHLON MV1171h28'41'' (264)5h18'59'' (63)3h57'12'' (63) 92 Créer mon compte
64 11h04'12'' 452 BERTHET Jean Michael TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV1181h30'59'' (311)5h25'13'' (106)3h56'09'' (58) 92 Créer mon compte
65 11h04'27'' 319 Albin CUIGNET 92 STADE POITEVIN TRIATHLON MS3121h14'15'' (70)5h20'46'' (73)4h19'13'' (141) 92 Sa course
66 11h04'31'' 634 LECOCQ Eric MV2171h21'06'' (141)5h15'55'' (50)4h09'46'' (104) 92 Créer mon compte
67 11h04'38'' 338 GARDEAU Franck TC JOUÉ LES TOURS MS4101h25'48'' (210)5h23'38'' (88)4h04'58'' (87) 91 Créer mon compte
68 11h04'52'' 316 POUVREAU Nicolas STADE NIORTAIS TRIATHLON MV351h20'34'' (136)5h25'12'' (105)4h00'04'' (67) 91 Créer mon compte
69 11h05'20'' 506 CLOET Julien VÉRON TRIATHLON MS4111h16'57'' (90)5h20'56'' (75)4h18'09'' (136) 91 Créer mon compte
70 11h05'40'' 137 BACH Jerome EIT PONTHIERRY MV1191h13'16'' (58)5h19'09'' (64)4h21'50'' (160) 91 Créer mon compte
71 11h05'46'' 286 LORION Olivier RSSC TRIATHLON MV2181h20'56'' (139)5h22'04'' (81)4h10'54'' (108) 91 Créer mon compte
72 11h06'00'' 39 CHAUVIRAY Freddy ASPTT ANGERS MS4121h35'22'' (379)5h18'53'' (62)3h55'08'' (54) 90 Créer mon compte
73 11h09'46'' 361 BICHON Sylvain THOUARS TRIATHLON MV1201h30'56'' (309)5h25'17'' (108)4h00'52'' (73) 90 Créer mon compte
74 11h10'55'' 518 SERRA Sébastien VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MV1211h27'02'' (231)5h16'11'' (52)4h17'40'' (134) 90 Créer mon compte
75 11h11'14'' 320 Alex DELAHAYE 102 STADE POITEVIN TRIATHLON MS251h19'15'' (117)5h24'43'' (100)4h18'23'' (137) 90 Sa course
76 11h11'24'' 555 ROUX Grégoire AIRBA123 MS3131h40'02'' (426)5h12'08'' (39)4h09'04'' (102) 90 Créer mon compte
77 11h11'53'' 11 CANAT Tony ANGERS TRIATHLON MV41h30'11'' (291)5h08'13'' (25)4h20'59'' (151) 90 Créer mon compte
78 11h15'38'' 33 PRAULT Yohan ASFAS TRIATHLON MV1221h10'15'' (40)5h25'43'' (111)4h29'43'' (207) 89 Créer mon compte
79 11h15'51'' 558 PINGOT Stephane AXEREAL ATHLETISME MV2191h20'15'' (130)5h22'11'' (82)4h14'30'' (120) 89 Créer mon compte
80 11h16'22'' 618 GERARD Rémi MS3141h12'33'' (50)5h21'23'' (78)4h28'52'' (204) 89 Créer mon compte
81 11h17'16'' 360 LUCAS Cyrille TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV1231h44'48'' (463)5h12'37'' (40)4h00'05'' (68) 89 Créer mon compte
82 11h17'37'' 89 Franck DELUBRIAT 86 CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE MV2201h18'38'' (108)5h30'47'' (148)4h16'49'' (130) 89 Sa course
83 11h18'11'' 311 LONCHAMP Joris ST JEAN DE MONTS VENDÉE TRIATHLON MS261h40'24'' (427)5h48'56'' (286)3h30'52'' (15) 89 Créer mon compte
84 11h18'24'' 397 CHOPARD Jean Philippe TRIATH CLUB ROYANNAIS MV361h30'59'' (310)5h37'13'' (189)3h56'52'' (61) 88 Créer mon compte
85 11h18'29'' 641 nicolas MARTIN 86 MS4131h15'40'' (82)5h50'03'' (291)4h00'34'' (71) 88 Sa course
86 11h18'33'' 439 ETIENNE CHARBEAU 88 TRIATHLON CLUB ROYANNAIS MV1241h17'21'' (95)5h29'14'' (138)4h21'20'' (155) 88 Sa course
87 11h18'39'' 603 DESCAMPS Dominique MV1251h42'56'' (451)5h15'31'' (48)4h04'32'' (85) 88 Créer mon compte
88 11h19'04'' 198 Eric BERTIN 74 LAVAL TRIATHLON CLUB MV41h30'31'' (297)5h18'15'' (58)4h16'11'' (126) 88 Sa course
89 11h19'05'' 436 SAVARY Benoit TRIATHLON CLUB LIEVIN MV1261h35'44'' (382)5h23'48'' (89)4h02'10'' (77) 87 Créer mon compte
90 11h19'09'' 151 NIVERT Nicolas EVREUX AC TRIATHLON MV1271h22'53'' (169)5h29'40'' (142)4h17'35'' (132) 87 Créer mon compte
91 11h19'44'' 44 LEBRETON Eric ASPTT ANGERS MV372h01'06'' (551)5h27'09'' (118)3h31'17'' (16) 87 Créer mon compte
92 11h19'50'' 645 MESLET Thierry MV381h13'57'' (68)5h05'40'' (21)4h49'00'' (298) 87 Créer mon compte
93 11h20'07'' 485 GUILLO Gwenael US PALAISEAU TRI MV1281h27'37'' (243)5h18'23'' (59)4h16'57'' (131) 87 Créer mon compte
94 11h20'42'' 216 Christophe PITHON 88 LIMOGES TRIATHLON MV2211h21'05'' (140)5h23'51'' (92)4h23'22'' (168) 87 Sa course
95 11h21'07'' 14 ROUTIER Jean ANGERS TRIATHLON MS3151h32'38'' (336)5h17'01'' (56)4h21'57'' (162) 86 Créer mon compte
96 11h21'12'' 382 DROUIN David TRI ATTITUDE 41 MV2221h27'38'' (244)5h46'37'' (268)3h52'43'' (52) 86 Créer mon compte
97 11h21'44'' 222 NARDINI Claude MELUN TRIATHLON MV1291h13'32'' (64)5h21'12'' (77)4h28'35'' (202) 86 Créer mon compte
98 11h22'15'' 312 LE TENO Beatrice STADE FRANÇAIS FV21h19'19'' (119)5h50'44'' (298)4h01'27'' (74) 86 Créer mon compte
99 11h22'45'' 145 SIEFRIDT Philippe ESMGO TRI MV2231h21'16'' (145)5h24'20'' (98)4h25'52'' (188) 86 Créer mon compte
100 11h22'54'' 257 LAGADIC Claude QUIMPER TRIATHLON MV2241h16'53'' (89)5h27'47'' (128)4h26'11'' (190) 86 Créer mon compte
101 11h23'06'' 121 PONCET Regis CRETEIL MV2251h18'27'' (101)5h29'14'' (137)4h26'24'' (192) 85 Créer mon compte
102 11h23'26'' 380 CHORGNON Antoine TRI ATTITUDE 41 MS11h05'09'' (15)5h27'04'' (117)4h36'35'' (228) 85 Créer mon compte
103 11h23'34'' 529 AULAGNIER Christophe WILD TEAM TRIATHLON MV2261h25'54'' (211)5h27'43'' (127)4h15'18'' (122) 85 Créer mon compte
104 11h24'42'' 183 FORT Aurélien LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS4141h17'28'' (96)5h36'38'' (184)4h17'36'' (133) 85 Créer mon compte
105 11h25'30'' 490 PHILIPPE NICOLAS 67 US PALAISEAU TRIATHLON MV1301h36'21'' (390)5h43'27'' (242)3h50'51'' (48) 85 Sa course
106 11h25'34'' 601 DAVID Ludovic MV1311h25'45'' (209)5h58'05'' (359)3h45'48'' (36) 85 Créer mon compte
107 11h25'52'' 602 DELWAL Thierry MV391h28'52'' (267)5h37'01'' (187)3h59'04'' (64) 84 Créer mon compte
108 11h27'03'' 47 POITEVIN Vincent ASPTT ANGERS MV1321h22'46'' (167)5h25'21'' (110)4h20'59'' (152) 84 Créer mon compte
109 11h27'05'' 586 jerome BESCHON 84 MS4151h24'44'' (192)5h20'04'' (68)4h27'18'' (197) 84 Sa course
110 11h28'16'' 539 Bruno BASTIDE 74 MV1331h30'41'' (302)5h34'12'' (165)3h59'18'' (65) 84 Sa course
111 11h28'21'' 165 GOUTERON Philippe ISSY TRIATHLON MS4161h38'20'' (411)5h11'47'' (37)4h25'48'' (186) 84 Créer mon compte
112 11h29'26'' 470 LENAIN Florent TRINOSAURE MV2271h36'21'' (389)5h41'20'' (224)3h49'25'' (44) 84 Créer mon compte
113 11h30'00'' 531 HENRY MICHEL Charles WILD TEAM TRIATHLON MV2281h18'27'' (102)5h16'43'' (54)4h28'30'' (201) 83 Créer mon compte
114 11h30'17'' 103 SAULGRAIN Jérôme CHOLET TRIATHLON MV1341h16'19'' (86)6h21'57'' (494)3h35'29'' (21) 83 Créer mon compte
115 11h30'32'' 440 Michaël SIRET 84 TRIATHLON CLUB ROYANNAIS MV1351h33'43'' (358)5h38'29'' (206)4h02'34'' (78) 83 Sa course
116 11h30'40'' 445 CAULIER Guillaume TRIATHLON ORCHIES PEVELE MV1361h31'33'' (321)5h37'51'' (200)4h05'02'' (88) 83 Créer mon compte
117 11h31'01'' 260 Arnaud CREON 87 RC ARRAS TRIATHLON MV1371h37'33'' (406)5h35'53'' (178)3h55'38'' (56) 83 Sa course
118 11h31'34'' 136 Dimitri LAHAYE 75 ECAC CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV2291h28'43'' (265)5h50'45'' (299)3h52'31'' (51) 83 Sa course
119 11h32'22'' 104 BOESSO Ugo CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS271h17'14'' (94)5h46'07'' (266)4h12'32'' (112) 82 Créer mon compte
120 11h33'01'' 160 MARCEL Daniel MV2301h00'35'' (8)5h24'09'' (95)4h58'50'' (355) 82 Créer mon compte
121 11h33'07'' 208 SORIN Thomas LEMON GRASS TRIATHLON TEAM MS3161h23'51'' (184)5h31'36'' (155)4h24'37'' (176) 82 Créer mon compte
122 11h33'10'' 38 BLANVILAIN Marc ASPTT ANGERS MV1381h27'58'' (254)5h41'51'' (230)4h03'13'' (79) 82 Créer mon compte
123 11h33'22'' 340 HÉMONT Romain TC JOUÉ LES TOURS MS4171h37'27'' (404)5h24'44'' (101)4h12'16'' (111) 82 Créer mon compte
124 11h33'23'' 287 MELCHIOR Gregory RSSC TRIATHLON MV2311h47'22'' (482)5h23'02'' (85)4h08'13'' (99) 82 Créer mon compte
125 11h33'49'' 636 LEGAGNEUR Hadrien MS3171h21'44'' (154)5h41'12'' (221)4h11'54'' (109) 81 Créer mon compte
126 11h33'54'' 657 PASQUIER Guillaume MS4181h21'26'' (150)5h48'02'' (277)4h05'46'' (89) 81 Créer mon compte
127 11h34'01'' 659 POULAIN Pascal MV2321h21'30'' (151)5h31'41'' (156)4h14'14'' (118) 81 Créer mon compte
128 11h34'25'' 328 BOIRAL Yves TC JOUÉ LES TOURS MV2331h25'42'' (206)5h24'04'' (94)4h30'01'' (208) 81 Créer mon compte
129 11h34'26'' 324 GINISTY Baptiste TARAHUMARAS MURET CLUB MS4191h12'10'' (46)5h31'10'' (152)4h41'15'' (257) 81 Créer mon compte
130 11h34'40'' 300 HIESSE Olivier SAS TRI 37 MS4201h14'48'' (74)5h25'15'' (107)4h44'06'' (272) 81 Créer mon compte
131 11h35'55'' 303 VAN WONTERGHEM Guillaume SAS TRI 37 MS3181h33'56'' (361)5h48'29'' (282)3h59'23'' (66) 80 Créer mon compte
132 11h36'01'' 210 FALLOT Alexandre LES SABLES VENDÉE TRIATHLON MV1391h21'34'' (152)5h25'19'' (109)4h35'18'' (223) 80 Créer mon compte
133 11h36'06'' 550 PEUVRET Stéphane MV2341h26'14'' (221)5h33'56'' (163)4h21'05'' (153) 80 Créer mon compte
134 11h36'07'' 112 DIEUDONNÉ Stéphane COURBEVOIE MV2351h25'11'' (198)5h26'37'' (114)4h30'35'' (213) 80 Créer mon compte
135 11h36'08'' 554 GRONDIN Teddy 2 RIMA MS3191h46'46'' (478)5h23'01'' (84)4h03'58'' (81) 80 Créer mon compte
136 11h36'44'' 424 POETTE Silvère TRIATH'CLUB D'ANDRESY MS11h05'45'' (21)5h24'49'' (102)4h51'13'' (310) 80 Créer mon compte
137 11h36'48'' 69 BOCHER Jean Francois BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV1401h31'06'' (316)5h45'54'' (264)4h01'58'' (75) 79 Créer mon compte
138 11h37'05'' 244 LE SAULNIER Willy OZOIR VSOP TRIATHLON MV2361h23'40'' (182)5h35'06'' (170)4h18'34'' (138) 79 Créer mon compte
139 11h37'13'' 111 CANU Laurent COTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV2371h30'32'' (298)5h37'41'' (196)4h13'15'' (115) 79 Créer mon compte
140 11h37'32'' 265 INGRES Denis RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV2381h24'38'' (190)5h20'50'' (74)4h37'06'' (233) 79 Créer mon compte
141 11h38'29'' 472 SANS Frederic TUVB MV1411h18'34'' (103)5h35'50'' (176)4h30'47'' (215) 79 Créer mon compte
142 11h38'39'' 498 DEPOERS Sébastien VALENCIENNES TRIATHLON MV1421h19'29'' (123)6h02'21'' (393)4h06'08'' (91) 79 Créer mon compte
143 11h38'58'' 415 PAQUI Pascal TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV3101h07'46'' (25)5h23'56'' (93)4h57'14'' (345) 78 Créer mon compte
144 11h38'58'' 417 PAQUI Kevin TRIATH'CLUB D'ANDRESY MS2856'20'' (4)5h39'27'' (212)4h51'13'' (309) 78 Créer mon compte
145 11h41'12'' 670 VERNHES Pierre Alexandre MV1431h27'06'' (232)5h27'14'' (121)4h25'09'' (181) 78 Créer mon compte
146 11h41'25'' 18 ALZON Christophe ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV3111h26'09'' (216)5h35'15'' (173)4h21'33'' (157) 78 Créer mon compte
147 11h41'26'' 53 GOURDY Michael ASVEL TRIATHLON MS3201h14'58'' (76)5h56'56'' (350)4h19'22'' (144) 78 Créer mon compte
148 11h41'35'' 233 Bénédicte BLANC 78 OZOIR VSOP TRIATHLON FV21h34'47'' (371)6h00'06'' (376)3h55'54'' (57) 78 Sa course
149 11h41'42'' 50 BEGARD Bruno ASVEL TRIATHLON MS3211h17'12'' (93)5h48'29'' (284)4h20'44'' (150) 78 Créer mon compte
150 11h41'45'' 465 MERLE Gregory TRIATHLON VALLONS DE LA TOUR MV1441h21'48'' (157)5h37'17'' (191)4h30'32'' (212) 77 Créer mon compte
151 11h42'04'' 254 Nicolas BLOUQUY 75 PAYS DE GEX TRIATHLON MV2391h13'50'' (67)5h41'05'' (219)4h22'18'' (164) 77 Sa course
152 11h42'26'' 321 FORTIN Vincent STADE POITEVIN TRIATHLON MS291h37'42'' (407)5h27'00'' (116)4h22'42'' (165) 77 Créer mon compte
153 11h42'43'' 113 laurent vavasseur 80 COURBEVOIE MV2401h27'30'' (241)5h28'23'' (132)4h25'44'' (183) 77 Sa course
154 11h43'07'' 197 MEGNEGNEAU Antony LAVAL TRIATHLON MV2411h16'10'' (85)5h35'54'' (179)4h38'27'' (240) 77 Créer mon compte
155 11h43'16'' 318 Kevin BERNY 77 STADE POITEVIN TRIATHLON MS2101h25'45'' (207)5h36'46'' (185)4h26'48'' (195) 77 Sa course
156 11h43'37'' 179 LE GALL Olivier LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV3121h54'30'' (519)5h28'01'' (131)4h05'58'' (90) 76 Créer mon compte
157 11h43'49'' 227 medhi VANDER EECKEN 74 NASATRI MV2421h05'35'' (20)5h38'13'' (203)4h37'28'' (234) 76 Sa course
158 11h45'05'' 21 ANTIER Richard ANJOU TRIATHLON TRÉLAZÉ MV2431h30'01'' (287)5h46'16'' (267)4h00'38'' (72) 76 Créer mon compte
159 11h45'23'' 551 PLANCHON Brice MV1451h34'09'' (364)5h34'20'' (166)4h16'26'' (127) 76 Créer mon compte
160 11h45'38'' 251 Dusko VASILIJEVIC 76 OZOIR VSOP TRIATHLON MV2441h36'06'' (387)5h09'05'' (28)4h39'45'' (249) 76 Sa course
161 11h45'38'' 426 SYLVAIN JOLIVET 79 TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS3221h27'43'' (246)5h48'26'' (281)4h15'10'' (121) 76 Sa course
162 11h45'43'' 228 COOPMAN Vincent OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MV2451h43'05'' (452)5h46'50'' (271)4h00'07'' (69) 75 Créer mon compte
163 11h46'24'' 108 JARNIER François CNP REDON MV2461h33'42'' (357)5h35'21'' (174)4h25'45'' (184) 75 Créer mon compte
164 11h46'34'' 388 DURAND Stephane* TRI MUZILLAC MV2471h21'23'' (148)5h41'16'' (222)4h23'43'' (170) 75 Créer mon compte
165 11h47'17'' 267 Joel MADELAINE 75 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1461h37'05'' (398)5h44'23'' (251)4h07'05'' (96) 75 Sa course
166 11h47'28'' 432 LOIRE Frederic TRIATHLON CLUB DOUAI MS4211h44'13'' (459)5h53'06'' (322)3h50'07'' (45) 75 Créer mon compte
167 11h47'37'' 438 COUDIN Francis TRIATHLON CLUB LIÉVIN MV2481h30'37'' (300)5h37'29'' (193)4h23'16'' (167) 75 Créer mon compte
168 11h47'57'' 366 MORESVE David TNT NOUATRE MV1471h42'51'' (450)6h00'10'' (378)3h48'58'' (43) 74 Créer mon compte
169 11h48'06'' 72 GUERCHET Matthieu BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MS3231h30'27'' (296)5h37'40'' (195)4h26'55'' (196) 74 Créer mon compte
170 11h48'43'' 162 Benoît TROTTIN 76 MV2491h31'31'' (320)5h21'02'' (76)4h41'52'' (260) 74 Sa course
171 11h49'49'' 58 MEPAS Romain ASVEL TRIATHLON MS3241h45'57'' (473)5h51'10'' (305)3h45'08'' (35) 74 Créer mon compte
172 11h49'56'' 186 CHARIE Stéphane LA ROCHE VENDÉE TRIATHLON MV1481h38'22'' (413)5h31'13'' (153)4h25'00'' (180) 74 Créer mon compte
173 11h49'56'' 184 Simon HASLOUIN 74 LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV2501h18'36'' (104)5h34'52'' (169)4h45'11'' (280) 74 Sa course
174 11h49'58'' 342 MARCHAND Jonathan TC JOUÉ LES TOURS MV1491h37'18'' (402)6h01'09'' (382)4h00'20'' (70) 73 Créer mon compte
175 11h49'58'' 80 Philippe CONAN 80 BROCELIANDE TRIATHLON MV3131h25'55'' (212)5h08'54'' (27)5h01'53'' (368) 73 Sa course
176 11h50'17'' 275 LONCHAMP Pierre RMA MS3251h28'32'' (262)6h08'10'' (435)3h51'40'' (49) 73 Créer mon compte
177 11h50'54'' 441 EON Michael TRIATHLON CLUB SAINT QUENTIN EN YVELINES MV2511h23'28'' (177)5h49'06'' (287)4h18'45'' (139) 73 Créer mon compte
178 11h51'19'' 75 DEJEAN Anthony BOURGES TRIATHLON MV1501h37'31'' (405)5h28'45'' (134)4h31'01'' (216) 73 Créer mon compte
179 11h51'23'' 288 DUWIQUET Jean Philippe RSSCTRIATHLON MV2522h19'01'' (600)5h13'26'' (44)4h06'33'' (94) 73 Créer mon compte
180 11h52'33'' 477 DESMAZES Thomas US IVRY MS3261h16'03'' (84)6h13'07'' (457)4h10'50'' (107) 72 Créer mon compte
181 11h52'45'' 598 COQUIN Marc MV1511h12'12'' (47)5h32'20'' (158)4h56'14'' (339) 72 Créer mon compte
182 11h53'04'' 458 william LECLERC 80 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV2531h28'58'' (270)5h47'56'' (276)4h14'02'' (117) 72 Sa course
183 11h53'45'' 237 DELECOUR Nicolas OZOIR VSOP TRIATHLON MS2111h21'14'' (144)5h59'52'' (374)4h22'03'' (163) 72 Créer mon compte
184 11h54'03'' 413 MILLOT Christophe TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV3141h28'27'' (261)5h45'53'' (263)4h16'00'' (124) 72 Créer mon compte
185 11h54'04'' 395 Thomas SAUNIER 60 TRI VAL DE GRAY MV1521h28'08'' (257)5h48'24'' (280)4h19'16'' (142) 72 Sa course
186 11h54'18'' 238 DESSAUD Frederic OZOIR VSOP TRIATHLON MV2541h20'36'' (137)5h20'05'' (69)5h03'21'' (373) 72 Créer mon compte
187 11h54'31'' 571 MAREST Alexandre NARURAXTREM MS4221h33'39'' (356)5h39'53'' (215)4h26'33'' (193) 71 Créer mon compte
188 11h54'39'' 429 LIMOUSIN Raphael TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MS2121h13'23'' (62)5h48'31'' (285)4h43'28'' (270) 71 Créer mon compte
189 11h54'39'' 284 FANDEUR Rémy RSSC TRIATHLON MS3271h49'49'' (497)5h27'27'' (125)4h20'05'' (146) 71 Créer mon compte
190 11h54'54'' 28 DELABORDE Steve ASFAS TRIATHLON MV2551h18'52'' (111)5h27'40'' (126)4h52'52'' (322) 71 Créer mon compte
191 11h55'12'' 483 THOUILLEZ Thomas US IVRY TRIATHLON MS3281h34'18'' (366)5h39'11'' (211)4h27'31'' (200) 71 Créer mon compte
192 11h55'28'' 386 TOUCHARD Alexis TRI ATTITUDE 41 MS2131h22'24'' (162)6h13'45'' (460)4h06'58'' (95) 71 Créer mon compte
193 11h55'30'' 64 ARANDA Manuel BEAUMONT MS4231h08'39'' (30)5h37'09'' (188)4h59'52'' (358) 70 Créer mon compte
194 11h55'31'' 643 MAZIOU Mael MS3291h28'03'' (255)5h13'09'' (41)4h53'26'' (328) 70 Créer mon compte
195 11h55'31'' 41 CLAUDE Laurent ASPTT ANGERS MV2561h26'01'' (213)5h38'06'' (202)4h40'00'' (251) 70 Créer mon compte
196 11h55'49'' 410 JABALE Nicholas TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV2571h22'38'' (164)5h41'51'' (231)4h38'42'' (241) 70 Créer mon compte
197 11h56'34'' 575 L HOSTELLIER Jean Philippe TEAM IKINOA MV41h29'30'' (281)5h34'20'' (167)4h39'46'' (250) 70 Créer mon compte
198 11h56'51'' 466 ROBBIANI Loïc TRIATHLON VILLEFRANCHE SAÔNE VALLÉE MV3151h56'07'' (530)5h27'13'' (120)4h21'25'' (156) 70 Créer mon compte
199 11h56'55'' 106 MAROUZÉ Simon CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS2141h20'23'' (131)5h33'10'' (159)4h47'49'' (290) 69 Créer mon compte
200 11h58'28'' 576 CHEVRIER Thomas TOURS N AVENTURE MS3301h40'26'' (429)5h52'13'' (314)4h08'58'' (100) 69 Créer mon compte
201 11h58'55'' 52 GIRERD Claude ASVEL TRIATHLON MV3161h41'18'' (437)5h41'52'' (232)4h18'59'' (140) 69 Créer mon compte
202 11h59'26'' 378 CAILLETTE Alban TRI ATTITUDE 41 MV2581h12'45'' (53)5h36'55'' (186)4h55'25'' (335) 69 Créer mon compte
203 11h59'43'' 678 TANT Jérôme MAT72 MV1531h21'18'' (146)6h48'50'' (556)3h35'51'' (22) 69 Créer mon compte
204 11h59'59'' 443 RADIGUE Cyril TRIATHLON CORBEIL ESSONNE MV2591h16'50'' (88)5h44'37'' (254)4h39'43'' (248) 69 Créer mon compte
205 12h00'04'' 262 BARRAU Nicolas RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS2151h19'19'' (118)5h28'38'' (133)4h53'04'' (325) 68 Créer mon compte
206 12h00'11'' 236 DAUVEL Fabrice OZOIR VSOP TRIATHLON MV2601h20'28'' (132)5h50'25'' (294)4h39'01'' (245) 68 Créer mon compte
207 12h01'10'' 180 bernard SALETTES 68 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV3171h06'06'' (23)6h02'48'' (397)4h34'25'' (219) 68 Sa course
208 12h01'37'' 649 MOREL Sylvain MV1541h46'36'' (477)5h42'24'' (240)4h12'32'' (113) 68 Créer mon compte
209 12h01'50'' 172 Anthony POULAIN 68 JSA TRIATHLON MV1551h19'14'' (116)6h01'53'' (388)4h24'22'' (175) 68 Sa course
210 12h02'08'' 446 HENRARD Christophe TRIATHLON ORCHIES PEVELE MV2611h29'34'' (283)5h48'16'' (279)4h23'59'' (173) 68 Créer mon compte
211 12h03'15'' 521 CHAVIGNY Nicolas VINEUIL SPORT TRIATHON MV2621h26'57'' (229)5h37'48'' (198)4h45'08'' (278) 68 Créer mon compte
212 12h03'46'' 279 POENOU Jerome RSCC CHAMPIGNY TRIATHLON MV2631h33'07'' (347)5h54'43'' (330)4h12'52'' (114) 67 Créer mon compte
213 12h04'25'' 154 VERITE Yann FONTENAY TRIATHLON CLUB MV3181h52'43'' (511)5h28'46'' (135)4h24'08'' (174) 67 Créer mon compte
214 12h04'48'' 504 DAUTEL Yannick VERDUN MEUSE TRIATHLON MV1561h20'33'' (135)5h40'07'' (216)4h49'10'' (299) 67 Créer mon compte
215 12h05'31'' 297 COUE Grégory SAS TRI 37 MS4241h29'46'' (285)5h27'24'' (123)4h57'17'' (346) 67 Créer mon compte
216 12h05'51'' 523 BETTI Nicolas VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS3311h29'02'' (275)5h34'00'' (164)4h44'12'' (273) 67 Créer mon compte
217 12h05'56'' 60 SANDOZ OTHENIN Didier ASVEL TRIATHLON MV3191h17'28'' (97)5h44'44'' (256)4h50'44'' (305) 67 Créer mon compte
218 12h06'17'' 660 RABY Olivier MS4251h50'34'' (502)5h41'16'' (223)4h17'43'' (135) 66 Créer mon compte
219 12h06'36'' 34 Mickaël TIPHENE 66 ASFAS TRIATHLON MS4261h38'02'' (409)5h48'29'' (283)4h13'41'' (116) 66 Sa course
220 12h07'04'' 509 CHAUVEL Guillaume VERSAILLES TRIATHLON MS4271h32'48'' (340)5h24'21'' (99)4h45'52'' (285) 66 Créer mon compte
221 12h08'47'' 552 SABY Pierrick MS4281h55'26'' (525)5h42'13'' (238)4h20'38'' (149) 66 Créer mon compte
222 12h08'48'' 655 PAQUET Gautier MS3321h42'03'' (442)5h24'16'' (96)4h50'57'' (307) 66 Créer mon compte
223 12h08'50'' 435 Eric GRISELAIN 61 TRIATHLON CLUB LIEVIN MV441h36'30'' (392)5h45'02'' (258)4h29'30'' (206) 66 Sa course
224 12h09'18'' 407 GUERBOIS Laurent TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV3201h29'01'' (274)5h59'24'' (368)4h30'21'' (210) 65 Créer mon compte
225 12h09'31'' 253 cyril CHARRUE 65 PARIS UNIVERSITÉ CLUB MV2641h34'27'' (368)5h55'24'' (337)4h19'23'' (145) 65 Sa course
226 12h09'46'' 408 Sandrine GUERBOIS 52 TRIATH'CLUB D'ANDRESY FV21h27'55'' (253)6h01'36'' (384)4h30'29'' (211) 65 Sa course
227 12h10'06'' 40 SALENBIER Gaëtan RIXHEIM TRI 132 MV1571h27'00'' (230)6h08'13'' (436)4h20'16'' (148) 65 Créer mon compte
228 12h10'18'' 88 TRIVIDIC Yann CHERBOURG TRIATHLON MV1581h42'16'' (443)5h31'19'' (154)4h43'11'' (267) 65 Créer mon compte
229 12h11'11'' 464 lionel BARON 68 TRIATHLON TEAM MOUSCRON MV3211h14'19'' (72)5h23'23'' (87)5h19'32'' (424) 65 Sa course
230 12h11'13'' 43 HUREAU Régis ASPTT ANGERS MV1591h36'04'' (385)5h42'14'' (239)4h40'00'' (252) 64 Créer mon compte
231 12h11'50'' 646 MILITON Robin MS2161h07'51'' (27)6h01'13'' (383)4h48'18'' (294) 64 Créer mon compte
232 12h12'53'' 332 CUISINIER Jean Philippe TC JOUÉ LES TOURS MV1601h22'08'' (159)5h44'06'' (247)4h51'41'' (313) 64 Créer mon compte
233 12h12'56'' 547 GUILMET Hugo MS141h40'43'' (431)6h07'11'' (433)4h09'50'' (105) 64 Créer mon compte
234 12h13'17'' 290 METAYER Stephane SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV2651h24'59'' (196)5h58'51'' (363)4h32'34'' (218) 64 Créer mon compte
235 12h13'54'' 564 DE BROUTELLE Edouard DELOITTE NORD MS2171h21'25'' (149)5h47'11'' (274)4h53'51'' (329) 64 Créer mon compte
236 12h14'33'' 203 PORHEL Michel LAVAL TRIATHLON CLUB MV51h33'34'' (354)5h45'00'' (257)4h42'27'' (263) 64 Créer mon compte
237 12h14'40'' 315 LOUIS Xavier STADE NIORTAIS TRIATHLON MV2661h27'25'' (240)5h29'26'' (139)4h54'00'' (330) 63 Créer mon compte
238 12h15'18'' 402 CHAMPION Dominique TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV2672h05'34'' (569)5h42'08'' (234)4h04'31'' (84) 63 Créer mon compte
239 12h15'33'' 501 BETTOLO Robin VENDOME TRIATHLON MS2181h10'02'' (39)6h08'32'' (439)4h23'52'' (172) 63 Créer mon compte
240 12h15'37'' 349 Richard SWIATKIEWIEZ 58 TC JOUÉ LES TOURS MV2681h23'08'' (173)5h29'59'' (144)5h05'24'' (382) 63 Sa course
241 12h15'38'' 173 PERARD Eric JSA TRIATHLON ANGOULEME MV2691h18'38'' (107)6h05'37'' (426)4h36'15'' (227) 63 Créer mon compte
242 12h19'17'' 310 RAYNAUD Laurent SPLACH TRIATHLON MV3221h32'21'' (331)5h29'35'' (141)4h55'13'' (334) 63 Créer mon compte
243 4 12h19'20'' 138 BURON Cécile EIT PONTHIERRY FV31h20'31'' (133)6h10'31'' (447)4h23'50'' (171) 62 Créer mon compte
244 12h20'20'' 613 DUPETY David MS4291h52'03'' (508)5h44'19'' (249)4h24'48'' (177) 62 Créer mon compte
245 12h20'23'' 625 HENAULT Thierry MV2701h42'40'' (446)5h50'29'' (295)4h34'59'' (222) 62 Créer mon compte
246 12h20'29'' 593 CHENIN PETIT Jeremy MS4301h34'14'' (365)6h07'07'' (432)4h21'53'' (161) 62 Créer mon compte
247 12h20'51'' 101 POIRON Anthony CHOLET TRIATHLON MS4312h02'33'' (556)5h19'24'' (65)4h40'57'' (256) 62 Créer mon compte
248 12h20'56'' 610 DIVARET Laurent MV2711h26'46'' (226)5h35'06'' (171)5h01'39'' (367) 62 Créer mon compte
249 12h22'04'' 211 LOUVEAU Nicolas LES SABLES VENDÉE TRIATHLON MV3231h33'38'' (355)6h02'19'' (392)4h21'43'' (159) 61 Créer mon compte
250 12h22'25'' 79 BELLIS Bruno BROCELIANDE TRIATHLON MV3241h33'05'' (346)5h57'28'' (354)4h38'19'' (239) 61 Créer mon compte
251 12h22'32'' 281 HOAREAU Vivian RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV3251h21'43'' (153)5h17'05'' (57)5h27'27'' (440) 61 Créer mon compte
252 12h23'30'' 392 DUBAS Matthieu TRI ST AMAND DUN 18 MV2721h32'58'' (344)6h01'42'' (385)4h22'46'' (166) 61 Créer mon compte
253 12h24'02'' 488 GODEFROID Bruno US PALAISEAU TRIATHLON MV2731h26'09'' (217)5h49'35'' (289)4h53'15'' (326) 61 Créer mon compte
254 12h24'02'' 487 DOHIN Eric US PALAISEAU TRIATHLON MV3261h44'30'' (460)5h39'08'' (210)4h40'41'' (255) 61 Créer mon compte
255 12h24'23'' 242 GUILLEMIN Stéphane OZOIR VSOP TRIATHLON MV1611h32'52'' (341)5h37'51'' (199)4h59'00'' (356) 61 Créer mon compte
256 12h24'29'' 372 HOULEY Raphaël TOBESPORT MS3331h43'31'' (454)5h55'51'' (338)4h30'14'' (209) 60 Créer mon compte
257 12h24'40'' 642 MAS Antoine MS3341h35'03'' (376)5h37'36'' (194)4h55'31'' (337) 60 Créer mon compte
258 12h25'13'' 15 THIAULT Michaël ANGERS TRIATHLON MV1621h25'41'' (205)5h45'41'' (261)5h00'46'' (364) 60 Créer mon compte
259 12h26'05'' 399 BERTRAND Lionel TRIATH'CLUB D'ANDRESY MS4321h20'05'' (128)5h50'02'' (290)5h03'27'' (374) 60 Créer mon compte
260 12h26'14'' 639 MAHE Philippe MV3271h19'33'' (124)5h55'07'' (333)4h57'10'' (342) 60 Créer mon compte
261 12h27'01'' 335 DEPLAIS Fabien TC JOUÉ LES TOURS MV2741h26'39'' (225)5h52'59'' (320)4h54'06'' (331) 60 Créer mon compte
262 12h27'08'' 457 LE GAL Cyril TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV2751h13'04'' (56)5h31'06'' (151)5h31'23'' (453) 59 Créer mon compte
263 12h27'20'' 467 Philippe NICOL 62 TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS MV3281h48'53'' (488)5h40'47'' (218)4h36'44'' (230) 59 Sa course
264 12h27'28'' 515 MARCHANT Stephane VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MV2761h27'14'' (235)5h59'21'' (367)4h38'18'' (238) 59 Créer mon compte
265 12h27'35'' 486 AMY Olivier US PALAISEAU TRIATHLON MV2771h28'13'' (258)5h53'04'' (321)4h52'51'' (321) 59 Créer mon compte
266 12h27'38'' 225 HALLIER Patrick MSA TRIATHLON MV2781h42'42'' (447)5h50'34'' (297)4h37'38'' (236) 59 Créer mon compte
267 12h27'40'' 336 ESCAFFRE Florent TC JOUÉ LES TOURS MV2791h36'32'' (394)5h47'11'' (273)4h46'59'' (288) 59 Créer mon compte
268 12h27'45'' 148 LIZART Nicolas EVREUX AC TRIATHLON MV2801h31'30'' (319)5h52'02'' (313)4h44'29'' (276) 58 Créer mon compte
269 12h28'08'' 146 FRANCHET Clément EVREUX AC MS2191h13'20'' (59)5h29'06'' (136)5h33'01'' (458) 58 Créer mon compte
270 12h28'31'' 283 BOURDEAU Franck RSSC TRIATHLON MV3291h53'48'' (517)6h02'03'' (391)4h08'59'' (101) 58 Créer mon compte
271 12h29'39'' 49 MESSE Grégory ASSP 53 MS4331h41'28'' (439)5h35'57'' (180)4h52'34'' (319) 58 Créer mon compte
272 12h29'56'' 556 Brice HAMEL 73 ARTANNES MS3351h26'09'' (218)5h25'55'' (112)5h25'41'' (435) 58 Sa course
273 12h30'44'' 494 RIGAUD Yvonnick USC TRI CHATEAUGIRON MV2811h29'26'' (278)5h51'29'' (308)4h45'32'' (283) 58 Créer mon compte
274 12h31'06'' 209 Clément HOUIN 57 LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS4341h20'06'' (129)5h52'56'' (319)5h02'49'' (371) 57 Sa course
275 12h31'13'' 129 GODOU Jean Christophe DYNAMIC SPORTING CLUB MV3301h53'00'' (512)5h54'37'' (329)4h20'11'' (147) 57 Créer mon compte
276 12h31'16'' 195 MEGNEGNEAU Sylvain LANNION TRIATHLON MV1631h46'26'' (476)5h41'59'' (233)4h45'21'' (281) 57 Créer mon compte
277 12h31'17'' 245 LETELLIER Florent OZOIR VSOP TRIATHLON MS4351h22'43'' (165)6h05'24'' (422)4h48'32'' (295) 57 Créer mon compte
278 12h31'21'' 412 Matthieu MARCHAND 48 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV2821h30'08'' (289)5h56'38'' (347)4h51'37'' (312) 57 Sa course
279 12h31'41'' 348 SIMON Philippe TC JOUÉ LES TOURS MV1641h20'33'' (134)5h59'26'' (369)4h57'13'' (344) 57 Créer mon compte
280 12h33'21'' 666 SCHARFF Christophe MV1651h30'03'' (288)6h20'38'' (486)4h24'55'' (179) 57 Créer mon compte
281 12h33'48'' 130 RENAULT Vincent DYNAMIC SPORTING CLUB MV2831h56'52'' (533)5h56'00'' (340)4h23'24'' (169) 56 Créer mon compte
282 12h35'53'' 22 HÉRON Sébastien ANTIBES TRIATHLON MS2201h23'40'' (181)5h53'29'' (325)5h00'25'' (360) 56 Créer mon compte
283 12h36'19'' 471 Wilfried MOULIN 35 TRINOSAURE MV1661h33'47'' (359)5h44'40'' (255)4h50'47'' (306) 56 Sa course
284 12h37'19'' 679 Éric HARDY 56 MV3312h05'56'' (571)5h52'30'' (317)4h26'10'' (189) 56 Sa course
285 12h37'19'' 190 BIVER Fabien LA ROCHELLE TRIATHLON MS4361h23'49'' (183)5h27'58'' (130)5h32'01'' (455) 56 Créer mon compte
286 5 12h37'19'' 271 SERENA Claire RED STAR CLUB CHAMPIGNY FV241h37'11'' (399)5h43'34'' (244)4h48'56'' (296) 56 Créer mon compte
287 12h38'28'' 337 PHILIPPE FRICHETEAU 55 TC JOUÉ LES TOURS MV3321h29'32'' (282)5h36'35'' (183)5h18'30'' (420) 55 Sa course
288 12h38'40'' 447 HEYNDRICKX Maxence TRIATHLON ORCHIES PEVELE MS3361h47'40'' (484)5h50'52'' (301)4h45'32'' (282) 55 Créer mon compte
289 12h38'51'' 442 RENAULT Stéphane TRIATHLON CLUB SAINT QUENTIN EN YVELINES MV2841h40'36'' (430)5h30'31'' (146)5h12'22'' (399) 55 Créer mon compte
290 12h39'00'' 653 NAPOLY Hubert MV2851h47'19'' (481)5h41'31'' (226)4h47'55'' (292) 55 Créer mon compte
291 12h39'05'' 430 POUCHAIN Gregory TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MV2861h33'14'' (350)5h53'23'' (324)4h57'27'' (348) 55 Créer mon compte
292 12h39'24'' 63 Stephane LAUNEAU 44 BCT MV2871h31'01'' (312)5h58'17'' (362)4h52'43'' (320) 55 Sa course
293 12h39'26'' 269 PANZINI Jean Louis RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV3331h31'03'' (315)6h13'41'' (459)4h38'54'' (244) 54 Créer mon compte
294 12h39'46'' 110 christophe GATINEAU 60 CO VERNOUILLET TRIATHLON MV1671h51'51'' (507)5h55'16'' (335)4h43'16'' (268) 54 Sa course
295 12h39'51'' 5 BOREL Yann AIX SAVOIE TRIATHLON MV1681h18'53'' (112)5h59'20'' (366)4h59'45'' (357) 54 Créer mon compte
296 12h40'22'' 54 GUISEPPIN Anthony ASVEL TRIATHLON MS2211h35'39'' (381)5h59'32'' (371)4h45'33'' (284) 54 Créer mon compte
297 12h40'44'' 420 REVERBEL Celian TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV1691h30'51'' (308)6h05'15'' (419)4h46'03'' (286) 54 Créer mon compte
298 12h40'47'' 119 SAILLY Marc COURBEVOIE TRIATHLON MV3341h41'58'' (440)5h57'41'' (356)4h47'05'' (289) 54 Créer mon compte
299 12h40'58'' 192 Jérôme PROTON 54 LA ROCHELLE TRIATHLON MV2881h35'38'' (380)5h58'06'' (360)4h46'41'' (287) 54 Sa course
300 12h41'09'' 437 VABOIS Mathieu TRIATHLON CLUB LIEVIN MS4371h27'53'' (252)6h24'39'' (506)4h38'49'' (242) 53 Créer mon compte
301 12h41'09'' 87 RUBY Christophe CHARTRES MÉTROPOLE TRIATHLON MV2891h43'32'' (455)5h56'15'' (342)4h36'38'' (229) 53 Créer mon compte
302 12h41'33'' 133 ESCAFFRE Carl EAC TRIATHLON MV3351h38'27'' (414)5h41'51'' (229)4h57'35'' (349) 53 Créer mon compte
303 12h41'52'' 161 PACE Ludovic MV2901h24'52'' (194)6h24'07'' (503)4h27'27'' (199) 53 Créer mon compte
304 6 12h41'55'' 421 ROCA Delphine TRIATH'CLUB D'ANDRESY FS41h23'22'' (176)6h00'10'' (379)5h02'10'' (369) 53 Créer mon compte
305 12h42'01'' 499 NICODEME Pascal VALENCIENNES TRIATHLON MV2911h15'27'' (79)6h19'52'' (485)4h49'33'' (301) 53 Créer mon compte
306 12h42'47'' 74 SEITE Gilles BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV2921h33'53'' (360)6h00'08'' (377)4h42'02'' (261) 52 Créer mon compte
307 12h43'18'' 31 LORENZI Pascal ASFAS TRIATHLON MV3361h42'45'' (448)6h05'37'' (427)4h39'39'' (247) 52 Créer mon compte
308 12h43'22'' 455 Lionel HUNAULT 71 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV3371h21'21'' (147)5h50'33'' (296)5h00'20'' (359) 52 Sa course
309 12h43'25'' 346 RABASSE Gilles TC JOUÉ LES TOURS MV2931h13'22'' (60)6h01'44'' (386)5h15'01'' (407) 52 Créer mon compte
310 12h43'43'' 293 Laurent GIGAULT 52 SAINTE GENEVIÈVE TRIATHLON MV52h18'42'' (599)5h50'18'' (293)4h16'48'' (129) 52 Sa course
311 12h43'43'' 105 LEPRETRE Christian Eric CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV3381h47'15'' (480)6h04'12'' (407)4h35'51'' (226) 52 Créer mon compte
312 12h44'00'' 276 GIGAULT Yohann ROANNE TRIATHLON MV1701h22'10'' (160)6h04'26'' (411)5h03'52'' (377) 51 Créer mon compte
313 12h44'02'' 570 BRILLARD Micha MDPV MV1711h31'34'' (322)6h15'05'' (467)4h40'10'' (253) 51 Créer mon compte
314 12h44'21'' 325 AUBERTIN Yannick TC JOUÉ LES TOURS MS3371h34'06'' (363)6h07'51'' (434)4h42'44'' (264) 51 Créer mon compte
315 12h44'50'' 20 PERRAUD Nicolas ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV3391h26'14'' (220)6h06'24'' (431)4h48'59'' (297) 51 Créer mon compte
316 12h45'29'' 143 SAINT-JALMES Hugues ENDURANCE 72 TRIATHLON MV451h43'55'' (456)5h53'37'' (326)4h50'11'' (304) 51 Créer mon compte
317 12h45'43'' 249 TANTIN Philippe OZOIR VSOP TRIATHLON MV3401h32'34'' (335)6h08'58'' (440)4h47'51'' (291) 51 Créer mon compte
318 12h46'39'' 478 ALJIA Mehdi Ben US IVRY TRIATHLON MV1721h25'13'' (199)6h36'59'' (542)4h21'39'' (158) 51 Créer mon compte
319 12h47'17'' 232 DIDIER Jacques ORSAY MV3411h38'40'' (417)5h48'07'' (278)5h01'24'' (366) 50 Créer mon compte
320 12h47'25'' 617 GENEVAUX Philippe MS2222h03'24'' (559)6h14'17'' (462)4h14'24'' (119) 50 Créer mon compte
321 12h48'17'' 451 Jean Christophe BENAY 51 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV2941h34'37'' (369)6h10'33'' (448)4h44'46'' (277) 50 Sa course
322 12h48'17'' 633 LECHIEN Karl MV1731h29'20'' (277)6h05'26'' (424)4h52'52'' (323) 50 Créer mon compte
323 12h48'25'' 248 DOMINIQUE POITRIMOL 38 OZOIR VSOP TRIATHLON MV3421h34'25'' (367)5h55'58'' (339)4h55'28'' (336) 50 Sa course
324 12h48'43'' 508 DUFOUR Emmanuel VERSAILLES MV3431h38'10'' (410)6h04'23'' (409)4h42'55'' (266) 50 Créer mon compte
325 12h49'53'' 45 MARCHAIS Nicolas ASPTT ANGERS MS3381h34'55'' (372)5h51'35'' (310)5h08'33'' (388) 49 Créer mon compte
326 12h50'08'' 226 DANTON Guillaume NACRE TRIATHLON MS3391h28'27'' (260)5h46'41'' (270)5h10'47'' (395) 49 Créer mon compte
327 12h50'20'' 351 VASLET Thierry TC JOUÉ LES TOURS MV3441h25'24'' (202)5h39'31'' (213)5h28'50'' (444) 49 Créer mon compte
328 12h50'56'' 327 BARTHES Ludovic TC JOUÉ LES TOURS MS4381h24'58'' (195)5h55'19'' (336)5h14'03'' (404) 49 Créer mon compte
329 12h51'15'' 82 Maxime PEYRON 48 CARBON BLANC TRIATHLON MS3401h27'21'' (236)5h44'14'' (248)5h21'53'' (431) 49 Sa course
330 7 12h51'19'' 51 FOUILLOUX FRAISSE Véronique ASVEL TRIATHLON FV31h31'45'' (326)6h25'57'' (511)4h41'28'' (258) 49 Créer mon compte
331 12h51'23'' 329 BOURGES Stephane TC JOUÉ LES TOURS MV461h28'08'' (256)6h01'58'' (390)4h58'27'' (353) 48 Créer mon compte
332 12h51'47'' 517 LESTAVEL Franck VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MV3451h38'21'' (412)6h03'57'' (405)4h49'46'' (302) 48 Créer mon compte
333 12h52'04'' 542 BUVAT Pierrick MV2951h45'44'' (469)5h39'47'' (214)5h13'26'' (402) 48 Créer mon compte
334 12h52'14'' 343 PERRET Anthony TC JOUÉ LES TOURS MV2961h19'23'' (122)5h57'43'' (357)5h19'54'' (426) 48 Créer mon compte
335 8 12h52'53'' 339 GUILLOT Bénédicte TC JOUÉ LES TOURS FV11h25'24'' (201)6h23'21'' (500)4h42'48'' (265) 48 Créer mon compte
336 12h52'59'' 347 SEURRE Thierry TC JOUÉ LES TOURS MV2972h09'07'' (579)5h33'10'' (160)4h57'11'' (343) 48 Créer mon compte
337 12h55'10'' 200 DURAND Sylvain LAVAL TRIATHLON CLUB MV3462h15'35'' (596)5h45'42'' (262)4h37'04'' (232) 48 Créer mon compte
338 12h55'19'' 584 BAZOGE Christophe MV2981h21'46'' (156)5h27'12'' (119)5h46'24'' (481) 47 Créer mon compte
339 12h55'26'' 223 TISLE Frederic MEUDON MV3471h49'54'' (498)5h49'13'' (288)4h51'49'' (315) 47 Créer mon compte
340 12h55'31'' 213 HUSSON Matthieu LEVALLOIS TRIATHLON MV1741h25'07'' (197)6h01'03'' (381)5h07'26'' (385) 47 Créer mon compte
341 12h56'03'' 240 Luc GARCIA 47 OZOIR VSOP TRIATHLON MV3481h49'25'' (491)6h09'09'' (441)4h35'25'' (224) 47 Sa course
342 12h56'04'' 9 MAISSE Cédric AMIENS TRIATHLON MV2991h44'47'' (462)6h21'01'' (489)4h25'47'' (185) 47 Créer mon compte
343 12h56'30'' 536 LOUIS Thomas YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV1751h29'00'' (272)5h56'29'' (345)5h11'02'' (396) 47 Créer mon compte
344 12h57'16'' 70 DENIZOT Bertrand BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV21001h30'20'' (294)5h58'01'' (358)5h15'56'' (412) 46 Créer mon compte
345 12h57'36'' 255 BEGUINE Xavier PROVINS TRIATHLON MV21011h49'46'' (495)6h10'29'' (446)4h34'29'' (221) 46 Créer mon compte
346 12h58'14'' 463 MONGUZZI Mauro TRIATHLON TEAM BRIANZA MV3491h37'00'' (397)6h03'22'' (402)4h56'28'' (340) 46 Créer mon compte
347 12h59'20'' 422 VITRY Mickaël TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV21022h09'10'' (581)5h37'22'' (192)4h53'19'' (327) 46 Créer mon compte
348 12h59'32'' 134 LEBRIEZ Christophe EAC TRIATHLON MV21031h37'50'' (408)5h51'09'' (304)5h09'36'' (390) 46 Créer mon compte
349 13h00'11'' 520 THOMAS NONY 61 VINEUIL SPORT TRIATHLON MS3412h14'48'' (593)5h44'34'' (253)4h51'46'' (314) 46 Sa course
350 13h01'02'' 434 DRAUX Pascal TRIATHLON CLUB LIEVIN MV471h30'32'' (299)6h27'44'' (515)4h26'15'' (191) 45 Créer mon compte
351 13h02'35'' 299 DOLBEAU Sébastien SAS TRI 37 MV1761h18'36'' (105)5h59'31'' (370)5h25'13'' (433) 45 Créer mon compte
352 13h03'11'' 301 MULTON Paul SAS TRI 37 MV481h19'04'' (114)5h57'01'' (351)5h28'58'' (445) 45 Créer mon compte
353 13h03'21'' 115 DECUBBER Stephane COURBEVOIE TRIATHLON MV1771h21'11'' (143)6h16'16'' (474)5h02'51'' (372) 45 Créer mon compte
354 13h03'30'' 532 ROBIN David WILD TEAM TRIATHLON MV21041h35'03'' (375)5h59'36'' (372)5h04'21'' (379) 45 Créer mon compte
355 13h03'39'' 12 PASQUIER Jean Francois ANGERS TRIATHLON MV3502h13'32'' (591)6h08'16'' (437)4h24'55'' (178) 45 Créer mon compte
356 13h04'05'' 78 MARCUZZI Gregory BOURGES TRIATHLON MV1781h33'05'' (345)5h36'12'' (182)5h29'03'' (446) 45 Créer mon compte
357 13h04'32'' 588 BROUDIC Philippe MV3511h39'57'' (424)5h50'53'' (302)5h11'31'' (397) 44 Créer mon compte
358 13h04'53'' 469 LEGRAND Thierry TRINOSAURE MV491h55'21'' (523)5h53'09'' (323)5h03'41'' (376) 44 Créer mon compte
359 13h05'03'' 164 GINER ADELL Julien ISSY TRIATHLON MV21051h31'40'' (323)6h21'51'' (493)4h53'04'' (324) 44 Créer mon compte
360 13h05'11'' 26 FAURÉ Bernard ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV21061h29'36'' (284)6h04'43'' (413)5h11'50'' (398) 44 Créer mon compte
361 13h05'22'' 263 FORGIARINI Bruno RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV21071h30'51'' (307)5h41'27'' (225)5h35'24'' (461) 44 Créer mon compte
362 13h06'07'' 456 JOUANNEAU Didier TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV4101h25'22'' (200)6h20'42'' (488)5h00'25'' (361) 44 Créer mon compte
363 13h06'17'' 614 FAVASULI Marco MS4391h42'21'' (445)6h25'03'' (508)4h40'18'' (254) 43 Créer mon compte
364 13h06'25'' 404 DOHOLLOU Pascal TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV4111h42'49'' (449)6h04'13'' (408)4h58'41'' (354) 43 Créer mon compte
365 13h06'32'' 396 William GARDINER 52 TRIALP MOIRANS MV3521h35'53'' (384)5h38'17'' (204)5h32'17'' (457) 43 Sa course
366 13h06'37'' 533 DILASSEUR Matthieu YPRL SAINT CYR MS4401h30'44'' (305)5h42'12'' (237)5h37'08'' (465) 43 Créer mon compte
367 9 13h06'48'' 566 Juliette FAVIER 36 ISSOIRE FS41h41'06'' (434)6h23'44'' (501)4h43'18'' (269) 43 Sa course
368 13h07'11'' 141 BESSONART Christophe ENDURANCE 72 TRIATHLON MV1792h03'45'' (561)6h01'56'' (389)4h41'34'' (259) 43 Créer mon compte
369 10 13h08'39'' 135 VILLETTE Isabelle EAC TRIATHLON FV41h59'06'' (542)6h25'22'' (509)4h26'47'' (194) 42 Créer mon compte
370 13h08'47'' 557 BOISSEAU Philippe ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS MV1801h51'43'' (506)6h15'44'' (472)4h44'21'' (275) 42 Créer mon compte
371 13h09'26'' 590 CAQUAIS Michael MV21082h03'54'' (562)6h17'37'' (480)4h25'50'' (187) 42 Créer mon compte
372 13h10'03'' 621 GUERNIOU Stéphane MV3531h24'18'' (188)6h03'19'' (400)5h08'03'' (387) 42 Créer mon compte
373 13h10'12'' 19 ERDEVEN Cedric ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV1811h30'43'' (304)6h01'51'' (387)5h18'23'' (419) 42 Créer mon compte
374 13h10'37'' 569 VERLAND Michel LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV21091h44'33'' (461)6h40'19'' (549)4h25'31'' (182) 42 Créer mon compte
375 13h10'57'' 125 GUILLETAT Philippe CSL ROSNY MV21101h37'20'' (403)6h31'06'' (524)4h44'04'' (271) 42 Créer mon compte
376 13h10'59'' 76 GIRAUD Christophe BOURGES TRIATHLON MV21111h41'09'' (435)5h35'28'' (175)5h37'24'' (466) 41 Créer mon compte
377 13h11'11'' 631 LEBLANC David MV21121h58'49'' (540)5h57'11'' (353)4h51'10'' (308) 41 Créer mon compte
378 13h11'30'' 376 MORAUX Yannick TOBESPORT MV21131h39'44'' (422)5h58'53'' (364)5h18'47'' (421) 41 Créer mon compte
379 13h12'45'' 615 FRANCOIS Baptiste MS151h54'39'' (520)5h45'34'' (260)5h18'11'' (417) 41 Créer mon compte
380 13h12'56'' 527 HUMBERTJEAN Nicolas VMT MV1821h28'49'' (266)6h40'29'' (550)4h49'24'' (300) 41 Créer mon compte
381 13h13'28'' 158 JEUFFRAULT Cyrille MV1831h59'17'' (544)5h52'15'' (315)5h08'57'' (389) 41 Créer mon compte
382 13h13'56'' 370 CAPRON Enrique TO BE SPORT MS4411h46'15'' (475)6h04'44'' (414)5h01'03'' (365) 40 Créer mon compte
383 13h14'20'' 427 BOISSIER Franck TRIATHLON BARRABAN MV3541h44'54'' (464)6h15'45'' (473)4h42'03'' (262) 40 Créer mon compte
384 13h14'26'' 84 Josian DUVAL 36 CHARTRES MÉTROPOLE TRIATHLON MS3422h14'56'' (594)6h12'36'' (452)4h30'36'' (214) 40 Sa course
385 11 13h14'52'' 496 LEFEVRE Corinne VAL DE REUIL TRIATHLON FV31h57'42'' (535)6h02'57'' (399)4h52'00'' (316) 40 Créer mon compte
386 13h15'07'' 450 ERNIS Christophe TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV1841h45'47'' (470)5h50'51'' (300)5h16'52'' (413) 40 Créer mon compte
387 13h15'22'' 577 DAVID Sebastien TRI@LONG MS3431h25'26'' (203)6h22'40'' (496)4h57'37'' (350) 40 Créer mon compte
388 13h15'50'' 330 PATRICE COURANT 34 TC JOUÉ LES TOURS MV4121h53'39'' (516)5h46'03'' (265)5h20'28'' (427) 39 Sa course
389 12 13h16'04'' 8 CAMPION LEVILLAIN Amélie AMIENS FV12h11'51'' (587)6h08'18'' (438)4h37'37'' (235) 39 Créer mon compte
390 13h16'17'' 152 PERRET Christophe EVREUX AC TRIATHLON MV21141h27'22'' (237)6h19'07'' (484)5h10'34'' (394) 39 Créer mon compte
391 13h16'28'' 500 SALETTES Christian VELIZY VILLACOUBLAY MV4131h50'32'' (501)5h57'35'' (355)5h04'55'' (380) 39 Créer mon compte
392 13h16'33'' 530 MALLERON Philippe WILD TEAM TRIATHLON MV35500'00''6h10'12'' (445)5h34'04'' (460) 39 Créer mon compte
393 13h16'41'' 656 PARTHENAY Kevin MS3442h09'46'' (583)6h13'52'' (461)4h38'53'' (243) 39 Créer mon compte
394 13h16'53'' 654 OLLIVIER Michael MS4421h56'45'' (532)6h05'19'' (421)4h52'09'' (318) 39 Créer mon compte
395 13h16'54'' 371 CHEVRIER Christophe TOBESPORT MV21151h59'58'' (549)5h43'46'' (246)5h14'33'' (405) 38 Créer mon compte
396 13h17'24'' 609 DI-NUNZIO Jacques MV4142h12'18'' (588)5h56'50'' (349)4h38'12'' (237) 38 Créer mon compte
397 13h17'55'' 322 CERVERA Jean Michel TARAHUMARAS MURET CLUB MV21161h44'09'' (458)6h15'36'' (471)4h52'02'' (317) 38 Créer mon compte
398 13h19'19'' 100 CHARON Hubert CHOLET TRIATHLON MV1851h33'21'' (353)6h05'17'' (420)5h18'48'' (422) 38 Créer mon compte
399 13h19'19'' 96 BOUDARD Nicolas CHOLET TRIATHLON MS3451h24'35'' (189)6h04'05'' (406)5h29'59'' (448) 38 Créer mon compte
400 13h19'26'' 611 DOUIILLOT Stephane MV1862h01'26'' (554)6h02'23'' (395)4h51'32'' (311) 38 Créer mon compte
401 13h19'48'' 585 BECLAIR Patrick MV3562h04'52'' (565)5h35'52'' (177)5h14'38'' (406) 37 Créer mon compte
402 13h20'43'' 333 DAHAN Thibaut TC JOUÉ LES TOURS MS4431h32'44'' (337)6h32'26'' (536)4h54'09'' (332) 37 Créer mon compte
403 13h21'11'' 334 DECAY Fabrice TC JOUÉ LES TOURS MV21171h49'06'' (489)5h59'55'' (375)5h15'46'' (411) 37 Créer mon compte
404 13h21'29'' 534 CHAUDRON Clément YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV1871h33'08'' (348)6h05'26'' (423)5h17'37'' (415) 37 Créer mon compte
405 13h21'36'' 565 TISSEAU Jean Patrick ENDURANCE SHOP LA ROCHELLE MS3462h10'04'' (585)5h37'43'' (197)5h20'31'' (428) 37 Créer mon compte
406 13h21'47'' 460 PARDIEU Marc TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV4151h30'14'' (292)6h04'50'' (417)5h30'11'' (449) 37 Créer mon compte
407 13h22'29'' 605 DESNOULET Maxime MS3471h32'12'' (330)6h17'17'' (478)5h12'26'' (400) 36 Créer mon compte
408 13h23'30'' 612 DUHAMEL Valentin MS162h09'46'' (582)5h31'04'' (150)5h25'44'' (436) 36 Créer mon compte
409 13h23'33'' 514 Lorenzo VASSALLO 26 VILLEMOMBLE SPORT TRIATHLON MV21181h31'17'' (317)6h15'21'' (469)5h15'36'' (409) 36 Sa course
410 13h23'44'' 433 HIESSE Laurent TRIATHLON CLUB GENÈVE MS4441h25'45'' (208)5h58'07'' (361)5h35'27'' (462) 36 Créer mon compte
411 13h24'06'' 503 SOULIS Teddy VENDOME TRIATHLON MV21191h36'08'' (388)5h47'53'' (275)5h40'31'' (472) 36 Créer mon compte
412 13 13h25'54'' 304 VENOT Martine SAS TRI 37 FV51h48'32'' (486)5h51'57'' (312)5h24'31'' (432) 36 Créer mon compte
413 13h28'57'' 217 DELACOTE Patrice LOCHES 37 TRIATHLON MV3571h29'18'' (276)5h37'55'' (201)6h05'30'' (501) 36 Créer mon compte
414 13h29'18'' 124 FERRAND Christophe CRV TRIATHLON MV21201h27'49'' (247)6h21'08'' (490)5h20'48'' (429) 35 Créer mon compte
415 13h29'19'' 411 LEBERT Willy TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV21211h58'08'' (538)6h02'33'' (396)5h09'53'' (391) 35 Créer mon compte
416 13h29'36'' 302 PORTRON Cyrille SAS TRI 37 MV21221h27'53'' (251)5h46'38'' (269)5h58'53'' (497) 35 Créer mon compte
417 13h29'43'' 295 BARRIO Bertrand SAS TRI 37 MV21231h39'00'' (420)6h28'18'' (517)4h55'52'' (338) 35 Créer mon compte
418 13h31'00'' 350 URSELY Frédéric TC JOUÉ LES TOURS MV1881h32'12'' (329)6h04'38'' (412)5h33'44'' (459) 35 Créer mon compte
419 13h32'36'' 331 CRENN Roland TC JOUÉ LES TOURS MV4161h49'43'' (494)6h31'15'' (527)4h45'09'' (279) 35 Créer mon compte
420 13h33'20'' 592 CHENIN Vincent MV21241h48'03'' (485)6h02'23'' (394)5h05'23'' (381) 34 Créer mon compte
421 13h33'23'' 658 PILLOT Julien MS4451h58'27'' (539)6h16'44'' (475)4h50'07'' (303) 34 Créer mon compte
422 14 13h33'32'' 177 DELEGRANGE Michèle LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON FV251h12'47'' (54)6h14'44'' (464)5h50'47'' (487) 34 Créer mon compte
423 13h34'13'' 401 CEDOZ Christophe TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV21251h35'13'' (377)5h52'55'' (318)5h48'11'' (483) 34 Créer mon compte
424 13h34'24'' 150 MEGANCK Christophe EVREUX AC TRIATHLON MV3581h45'52'' (472)6h04'48'' (415)5h17'50'' (416) 34 Créer mon compte
425 13h34'44'' 582 BARRAU Nicolas MV3592h01'02'' (550)6h38'15'' (546)4h34'25'' (220) 34 Créer mon compte
426 13h36'12'' 672 VIOUX Claude MV3601h51'16'' (504)6h17'11'' (477)5h04'20'' (378) 33 Créer mon compte
427 13h36'37'' 640 MARGAINE Jean Christophe MV3611h31'02'' (313)6h12'02'' (449)5h41'28'' (475) 33 Créer mon compte
428 13h37'05'' 663 ROTIER Maxime MS3481h31'53'' (328)5h51'33'' (309)5h51'53'' (489) 33 Créer mon compte
429 13h37'31'' 231 GARNIER Julien ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV1891h37'17'' (401)6h13'01'' (456)5h27'20'' (439) 33 Créer mon compte
430 13h37'38'' 414 NICODEME Philippe TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV4171h53'02'' (513)5h56'23'' (343)5h25'23'' (434) 33 Créer mon compte
431 13h38'15'' 127 DUDZINSKI Stéphan DURANCE TRIATHLON MS4461h59'16'' (543)5h52'29'' (316)5h27'57'' (443) 33 Créer mon compte
432 13h39'23'' 628 LABARRE Jerome MV1901h45'10'' (466)6h26'58'' (512)4h56'57'' (341) 33 Créer mon compte
433 13h39'31'' 116 HARENG Bruno COURBEVOIE TRIATHLON MV1911h41'22'' (438)6h27'34'' (514)5h07'11'' (384) 32 Créer mon compte
434 13h40'28'' 381 dominique DEBIEVRE 32 TRI ATTITUDE 41 MV4181h17'40'' (98)5h56'30'' (346)6h06'50'' (502) 32 Sa course
435 13h40'33'' 630 LE THIERRY Guillaume MV21261h52'10'' (509)6h12'44'' (453)5h05'45'' (383) 32 Créer mon compte
436 13h40'39'' 579 GIRAULT Romain USV NATATION MS3491h09'49'' (37)7h36'20'' (586)4h16'46'' (128) 32 Créer mon compte
437 13h41'24'' 607 DESTAL Tristan MS2231h49'48'' (496)6h06'16'' (429)5h30'23'' (451) 32 Créer mon compte
438 13h44'46'' 109 DAUREU Alain CNPREDON MV4191h27'41'' (245)6h31'38'' (529)5h18'50'' (423) 32 Créer mon compte
439 13h44'52'' 345 POPINET Eric TC JOUÉ LES TOURS MV21271h32'45'' (338)6h22'49'' (497)5h15'24'' (408) 31 Créer mon compte
440 13h45'43'' 363 ROGEON Francky THOUARS TRIATHLON MV1921h09'21'' (33)5h51'28'' (307)6h27'23'' (512) 31 Créer mon compte
441 13h46'10'' 664 SAGUEZ Arnaud MS2241h59'30'' (547)5h46'54'' (272)5h37'42'' (467) 31 Créer mon compte
442 13h46'16'' 168 MANGIN Thierry J3 TRIATHLON MV21281h19'38'' (125)5h55'05'' (332)6h07'29'' (504) 31 Créer mon compte
443 13h47'44'' 495 CORGNE Dominique USCTRI MV21291h55'27'' (526)6h27'19'' (513)5h00'25'' (362) 31 Créer mon compte
444 13h48'10'' 393 DUBREUIL Philippe TRI ST AMAND DUN 18 MV3621h36'45'' (396)6h03'29'' (403)5h41'50'' (476) 31 Créer mon compte
445 13h50'14'' 624 HAMON Régis MV1931h51'05'' (503)6h24'02'' (502)5h10'24'' (393) 30 Créer mon compte
446 13h51'46'' 230 EGAIN Anthony ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV1942h09'10'' (580)6h49'05'' (557)4h32'28'' (217) 30 Créer mon compte
447 13h52'20'' 492 RENAULT Gilles USC TRI MV21301h45'47'' (471)5h54'54'' (331)5h50'37'' (486) 30 Créer mon compte
448 15 13h52'58'' 406 FOULON Carole TRIATH'CLUB D'ANDRESY FS41h47'30'' (483)6h21'11'' (491)5h29'49'' (447) 30 Créer mon compte
449 16 13h53'43'' 403 CHARPY Florence TRIATH'CLUB D'ANDRESY FS21h56'23'' (531)6h35'21'' (540)5h00'41'' (363) 30 Créer mon compte
450 17 13h53'45'' 326 AUDIN Véronique TC JOUÉ LES TOURS FV261h54'51'' (521)6h28'25'' (519)5h13'09'' (401) 30 Créer mon compte
451 13h55'00'' 132 DE SAINT ETIENNE José EAC TRIATHLON MV4202h05'04'' (566)6h22'57'' (499)4h58'27'' (352) 30 Créer mon compte
452 18 13h55'36'' 156 LACAUSSE Karine HOSSEGOR TRI AVENTURE FV272h29'35'' (611)6h25'44'' (510)4h39'06'' (246) 29 Créer mon compte
453 13h56'07'' 199 Loïc CAVELL 29 LAVAL TRIATHLON CLUB MS4471h45'24'' (467)6h02'48'' (398)5h45'16'' (480) 29 Sa course
454 13h57'04'' 629 LE DEVENTEC Frédéric MV21312h17'38'' (597)6h44'31'' (551)4h29'25'' (205) 29 Créer mon compte
455 13h57'28'' 81 TRIBODET Etienne BROCELIANDE TRIATHLON MV21321h45'33'' (468)6h12'18'' (450)5h38'57'' (468) 29 Créer mon compte
456 13h57'50'' 91 SURMONT Bruno CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE MV3631h41'03'' (433)6h14'51'' (466)5h41'24'' (473) 29 Créer mon compte
457 13h57'54'' 596 CLAUSSE Laurent MV21331h40'53'' (432)6h38'58'' (547)5h15'39'' (410) 29 Créer mon compte
458 13h58'14'' 419 PREVOST Gilles TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV4212h05'15'' (567)6h17'09'' (476)5h17'27'' (414) 28 Créer mon compte
459 13h59'21'' 128 DUBOIS Sébastien DYNAMIC SPORTING CLUB MV21341h38'39'' (416)6h14'23'' (463)5h47'26'' (482) 28 Créer mon compte
460 13h59'33'' 99 CHAMBIRON Laurent CHOLET TRIATHLON MV21351h46'00'' (474)6h05'52'' (428)5h42'37'' (477) 28 Créer mon compte
461 13h59'33'' 95 BENALOUANE Yves CHOLET TRIATHLON MV3641h33'16'' (351)5h59'06'' (365)6h10'14'' (506) 28 Créer mon compte
462 13h59'55'' 383 GRAMAGE Frederic TRI ATTITUDE 41 MV21361h27'23'' (239)5h59'48'' (373)6h14'16'' (508) 28 Créer mon compte
463 14h00'55'' 568 MARCUCETTI Damien L&B SYNERGIE MS3501h52'25'' (510)6h34'41'' (539)5h09'54'' (392) 28 Créer mon compte
464 14h03'15'' 66 CHEVILLARD Mickaël FLERS LA FERTÉ MACÉ MS4481h57'45'' (536)6h31'15'' (528)5h19'47'' (425) 27 Créer mon compte
465 14h03'55'' 235 Julien BLIN 27 OZOIR VSOP TRIATHLON MS4491h39'47'' (423)6h32'18'' (534)5h32'16'' (456) 27 Sa course
466 14h04'17'' 516 MARQUEZ Franck VILLEMOMBLE TRIATHLON MS4501h38'35'' (415)6h20'39'' (487)5h50'04'' (484) 27 Créer mon compte
467 19 14h05'51'' 32 LORENZI Vanessa ASFAS TRIATHLON FS441h28'53'' (268)6h05'15'' (418)6h13'56'' (507) 27 Créer mon compte
468 14h06'08'' 308 François SIMON 99 SCA 2000 TRIATHLON MV4221h23'39'' (180)6h50'36'' (559)5h31'58'' (454) 27 Sa course
469 14h07'35'' 118 PLASSE Richard COURBEVOIE TRIATHLON MV21371h57'58'' (537)6h17'40'' (481)5h31'13'' (452) 27 Créer mon compte
470 14h07'52'' 375 MONTIGAUD Philippe TOBESPORT MV3651h55'22'' (524)6h28'06'' (516)5h26'05'' (437) 27 Créer mon compte
471 14h09'27'' 36 LEGRAND Christophe* ASPTT MV1951h28'40'' (263)6h47'24'' (555)5h27'33'' (441) 26 Créer mon compte
472 14h09'46'' 6 HUREAU David ALBI TRIATHLON MV21382h28'08'' (609)6h39'10'' (548)4h48'13'' (293) 26 Créer mon compte
473 14h10'36'' 37 PLANCHE Benjamin ASPTT MS2251h55'07'' (522)6h37'30'' (544)5h18'18'' (418) 26 Créer mon compte
474 14h10'51'' 294 ZERYOUH Hassane SAM TRIATHLON 23 MV3662h14'23'' (592)7h00'03'' (568)4h44'17'' (274) 26 Créer mon compte
475 14h10'57'' 574 RABALLAND Eric TEAM DE L'ESTUAIRE MS4511h40'24'' (428)6h09'11'' (442)5h55'20'' (494) 26 Créer mon compte
476 14h10'58'' 573 YANN BOIREAU 22 TEAM DE L ESTUAIRE MS4521h59'02'' (541)6h09'39'' (444)5h44'27'' (478) 26 Sa course
477 14h11'03'' 394 GREFFION Laurent TRI ST AMAND DUN 18 MV3672h05'18'' (568)6h58'15'' (567)4h36'59'' (231) 25 Créer mon compte
478 14h14'09'' 510 DEHAUDT Emmanuel VERSAILLES TRIATHLON MV3681h30'25'' (295)6h30'28'' (522)5h51'04'' (488) 25 Créer mon compte
479 14h14'43'' 549 LOUCHART Pierrick MS3511h35'48'' (383)6h03'41'' (404)6h15'20'' (509) 25 Créer mon compte
480 14h15'07'' 296 BOURIN Bernard SAS TRI 37 MV3692h22'23'' (604)6h24'07'' (504)5h07'59'' (386) 25 Créer mon compte
481 14h15'36'' 595 CHEVREAU Jérôme MV21391h49'28'' (492)6h28'23'' (518)5h36'10'' (463) 25 Créer mon compte
482 14h16'01'' 522 BASSET Romain VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS4532h01'08'' (552)6h21'27'' (492)5h26'38'' (438) 25 Créer mon compte
483 14h17'37'' 597 COLIN Arnaud MS4542h36'33'' (612)6h34'38'' (538)4h54'41'' (333) 24 Créer mon compte
484 20 14h18'53'' 23 DUDAS Thi Hong Hanh ANTONY TRIATHLON FV282h15'12'' (595)7h03'42'' (569)4h35'29'' (225) 24 Créer mon compte
485 14h21'46'' 35 COURANT Benoit ASPPT ANGERS MV3701h22'16'' (161)6h57'09'' (565)5h36'37'' (464) 24 Créer mon compte
486 14h26'22'' 475 Sébastien BERTHELIN 21 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV21402h20'23'' (602)6h45'08'' (552)5h02'18'' (370) 24 Sa course
487 14h26'44'' 373 HUBERT Jean François TOBESPORT MV3712h24'43'' (605)6h18'03'' (482)5h27'34'' (442) 24 Créer mon compte
488 21 14h26'50'' 59 PINARD Nathalie ASVEL TRIATHLON FV342h02'37'' (557)7h06'14'' (575)4h58'26'' (351) 24 Créer mon compte
489 14h29'43'' 453 DESÉCURES Etienne TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV3721h36'25'' (391)6h37'52'' (545)5h50'13'' (485) 24 Créer mon compte
490 14h30'11'' 580 ATTARD Sebastien MV21411h53'48'' (518)6h32'17'' (533)5h41'26'' (474) 23 Créer mon compte
491 14h34'22'' 481 MAUFFREY Philippe US IVRY TRIATHLON MV4231h35'02'' (374)6h06'20'' (430)6h35'35'' (515) 23 Créer mon compte
492 22 14h36'31'' 379 CAZES Ingrid TRI ATTITUDE 41 FV11h30'49'' (306)7h23'21'' (582)5h13'35'' (403) 23 Créer mon compte
493 14h38'12'' 461 WALLERICH Pierre Emmanuel TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV21421h27'12'' (234)7h08'37'' (577)5h40'18'' (471) 23 Créer mon compte
494 14h38'22'' 93 GRAPPIN Nicolas CHESSY TRIATHON VAL D'EUROPE MV3731h30'10'' (290)6h35'45'' (541)5h56'45'' (496) 23 Créer mon compte
495 14h38'29'' 400 CASIER Laurent TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV3742h03'30'' (560)6h13'15'' (458)6h06'57'' (503) 23 Créer mon compte
496 14h39'46'' 651 MOULIN Renaud MV3751h46'59'' (479)6h46'51'' (554)5h52'17'' (491) 22 Créer mon compte
497 14h44'31'' 637 LEPERE Jonathan MS3522h25'02'' (607)6h57'23'' (566)4h57'23'' (347) 22 Créer mon compte
498 14h45'10'' 193 VALLAT Gael LA ROCHELLE TRIATHLON MS4552h05'55'' (570)6h31'13'' (526)5h51'57'' (490) 22 Créer mon compte
499 14h46'46'' 548 HUCK David MV1961h28'23'' (259)7h05'18'' (573)5h56'23'' (495) 22 Créer mon compte
500 14h51'37'' 528 PROBST Joachim VSF TRIATHLON MV1972h07'48'' (573)7h12'56'' (579)5h03'38'' (375) 22 Créer mon compte
501 14h53'53'' 581 Frédéric BARBOT 22 MV4241h39'59'' (425)6h24'44'' (507)6h20'51'' (510) 22 Sa course
502 15h00'27'' 647 MINEO Jean Marc MV21432h12'23'' (589)6h30'50'' (523)5h44'37'' (479) 21 Créer mon compte
503 15h01'45'' 278 PAPE Xavier ROUEN TRIATHLON MV21441h29'01'' (273)6h49'10'' (558)6h04'30'' (499) 21 Créer mon compte
504 15h10'10'' 591 CHENE Geoffroy MS3532h21'05'' (603)7h05'03'' (572)5h21'19'' (430) 21 Créer mon compte
505 15h10'54'' 219 BLOT Stéphane MAT 72 MV3762h08'20'' (575)6h37'09'' (543)6h03'00'' (498) 21 Créer mon compte
506 15h14'48'' 144 TRICAUD Philippe EPPG TRIATHLON CLUB 93 MV3772h37'52'' (613)6h30'22'' (521)5h40'11'' (470) 21 Créer mon compte
507 15h15'18'' 4 MÉJAN Thomas AC LONGUÉ TRIATHLON MS3541h24'50'' (193)6h52'13'' (563)6h33'15'' (514) 21 Créer mon compte
508 15h15'21'' 638 LEVAL Hervé MV3781h53'04'' (514)6h03'19'' (401)6h52'39'' (517) 21 Créer mon compte
509 23 15h19'15'' 662 RICCHIUTI Ornella FS21h42'17'' (444)7h49'55'' (587)5h30'15'' (450) 20 Créer mon compte
510 24 15h24'00'' 67 BISSON Françoise TRIATHLON FLERS LA FERTÉ MACÉ FS452h08'22'' (576)7h17'08'' (580)5h39'09'' (469) 20 Créer mon compte
511 15h28'50'' 27 CHENUT Christophe ASFAS TRIATHLON MV3791h24'11'' (186)7h19'22'' (581)6h23'31'' (511) 20 Créer mon compte
512 15h31'01'' 671 VILPOUX Josselin MV3802h04'22'' (563)6h22'49'' (498)6h30'01'' (513) 20 Créer mon compte
513 15h31'55'' 291 BRISSET Emmanuel SAINT LAURENT TRIATHLON MV21452h08'34'' (577)6h51'02'' (561)6h07'55'' (505) 20 Créer mon compte
514 15h32'11'' 502 EVEILLARD Benoit VENDOME TRIATHLON MS4562h04'36'' (564)7h04'14'' (570)5h54'43'' (493) 20 Créer mon compte
515 25 15h33'46'' 355 REYNIER-SALESSES Cindy TCC 36 FS31h43'59'' (457)6h31'06'' (525)6h46'28'' (516) 19 Créer mon compte
516 15h37'10'' 261 LUCCHINI Nicolas RC ARRAS TRIATHLON MS3552h17'44'' (598)7h06'18'' (576)5h54'17'' (492) 19 Créer mon compte
517 15h39'14'' 259 GOURDON Patrice RABELAIS TRIATHLON CHINON MV62h48'12'' (614)6h22'04'' (495)6h05'20'' (500) 19 Créer mon compte
00'00'' 194 DAGORN Gwenaelle LANNION TRIATHLON FV11h43'21'' (453)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 107 GUILLAUME Sandrine CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 FV100'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 390 BONNARD Natalie TRI ST AMAND DUN 18 FV200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 572 DAY Juliette TCF - HELSINKI FV31h38'56'' (418)6h50'48'' (560)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 416 Rudy Paqui 129 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MS256'31'' (5)5h07'04'' (23)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 562 LEDE Jeremy CN ASNIERES MS252'37'' (1)5h27'57'' (129)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 648 MOREAU Frédéric MS31h59'28'' (546)6h15'24'' (470)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 454 HAUCHECORNE Nicolas TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MS31h27'11'' (233)5h42'33'' (241)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 86 NORMAND Nicolas CHARTRES MÉTROPOLE TRIATHLON MS31h23'01'' (172)5h43'34'' (245)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 97 BOUSQUET Nicolas CHOLET TRIATHLON MS31h33'11'' (349)5h36'11'' (181)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 65 GORECKI Mickael BEAUVAIS TRIATHLON MS31h30'15'' (293)6h14'45'' (465)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 2 Jérémy LE MEUR 104 CO VERNOUILLET TRIATHLON MS356'42'' (6)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 367 Gatien PARAT TNT NOUATRE MS32h10'04'' (584)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 519 NIVERT Michael VINEUIL SPORT TRIATHLON MS300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 491 Nathanael Nicot 53 USC TRI MS41h35'15'' (378)5h41'50'' (228)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 155 JOUSSET David GUC TRIATHLON MS42h10'22'' (586)5h42'10'' (235)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 61 SAURON Yoann ASVEL TRIATHLON MS41h22'44'' (166)5h41'12'' (220)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 377 BALONDRADE Sebastien TRI ATTITUDE 41 MS41h04'52'' (13)5h03'06'' (15)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 292 Florent GABE 79 SAINTE GENEVIÈVE TRIATHLON MS41h13'42'' (65)5h38'33'' (208)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 368 Mederic PION 73 TNT NOUATRE MS41h26'26'' (222)5h26'54'' (115)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 171 LOISON Guillaume JSA TRIATHLON MS41h49'35'' (493)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 559 FREDOU Emmanuel BROCELIANDE TRIATHLON MS41h48'32'' (487)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 205 HANCHIR Julien LE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE MS41h32'48'' (339)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 525 JOLLY Nico VINEUIL TRIATHLON MS41h32'53'' (343)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 214 David NIDDAM 40 LEVALLOIS TRIATHLON MS400'00''00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 306 HIVAR Sebastien SCA 2000 EVRY MV12h01'18'' (553)6h51'35'' (562)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 665 SAUVAGE Frederic MV12h02'15'' (555)7h09'24'' (578)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 344 PERRET Alain TC JOUÉ LES TOURS MV11h18'45'' (109)5h53'55'' (327)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 409 GUÉRIN Laurent TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV11h32'23'' (332)5h51'15'' (306)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 587 BREGERE Damien MV11h23'18'' (175)6h18'39'' (483)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 391 BONNEFILLE Jean Christophe TRI ST AMAND DUN 18 MV11h13'22'' (61)5h51'54'' (311)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 221 JOSWIAK Ludovic MELUN TRIATHLON MV11h23'29'' (178)5h34'40'' (168)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 537 SCHNEIDER Thomas YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV11h49'18'' (490)5h44'33'' (252)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 462 Stephane BREY 24 TRIATHLON PUISEAUX MV11h33'17'' (352)5h45'16'' (259)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 117 MICHEL Olivier COURBEVOIE TRIATHLON MV11h24'14'' (187)5h43'31'' (243)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 266 KUNN Fabrice RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV11h45'06'' (465)5h51'00'' (303)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 289 SAUTRON Armand RUNSUDTRI MV12h12'42'' (590)6h31'52'' (531)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 272 BARRAU Martial RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV11h22'35'' (163)5h33'17'' (162)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 239 FOUCHER Benoit OZOIR VSOP TRIATHLON MV11h55'49'' (527)6h09'13'' (443)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 423 ZANOTTI Kevin TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV11h18'23'' (100)5h44'20'' (250)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 73 REDOIS Anthony BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV11h15'27'' (80)5h38'32'' (207)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 153 VAUCLAIR Sébastien EVREUX AC TRIATHLON MV11h34'47'' (370)8h55'00'' (588)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 24 daniel PEYRE 21 APITRI MV11h41'16'' (436)7h33'34'' (585)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 341 LEVAUX Nicolas TC JOUÉ LES TOURS MV11h42'03'' (441)5h02'19'' (13)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 627 JULIENNE Charles MV11h30'42'' (303)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 364 JOUVE David LES HYDROCYCLOPEDS MV11h26'35'' (224)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 206 Marc BOYER 90 LE CLUB TRIATHLON MV11h08'41'' (31)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 181 ludovic BOUHOURS 64 LA FLECHE TRIATHLON MV11h31'03'' (314)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 140 GIRAUD Sebastien ENDURANCE 72 TRI MV11h11'00'' (41)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 187 LELIEVRE Noam LA ROCHE VENDÉE TRIATHLON MV11h27'50'' (249)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 167 Francky VIEVILLE 198 STADE FRANCAIS MV11h00'57'' (11)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 667 SENECAL Bertrand MV12h24'45'' (606)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 635 LEFEVRE Franck MV21h37'13'' (400)5h56'38'' (348)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 48 RIVALLIN Philippe ASPTT ANGERS TRIATHLON MV21h20'50'' (138)5h38'19'' (205)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 102 RAOUX Philippe CHOLET TRIATHLON MV22h08'47'' (578)6h04'26'' (410)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 323 CHAUVINEAU Eric TARAHUMARAS MURET CLUB MV21h31'46'' (327)5h55'11'' (334)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 669 Sylvain VERNEGEOL 74 MV21h27'49'' (248)5h26'29'' (113)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 229 DEBLAISE Dominique OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MV21h28'56'' (269)5h40'40'' (217)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 188 MARIETTE Franck LA ROCHE VENDÉE TRIATHLON MV21h32'30'' (334)5h37'15'' (190)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 560 MOREAU David BROCELIANDE TRIATHLON MV21h26'07'' (214)6h31'46'' (530)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 632 LEBLANC Sébastien MV23h00'18'' (616)6h12'32'' (451)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 273 Cedric SOLLOY RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV21h36'05'' (386)5h12'04'' (38)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 215 CARBONNIER Fabien LILLE TRIATHLON MV21h59'54'' (548)6h05'32'' (425)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 189 PANTAIS Stéphane LA ROCHE VENDÉE TRIATHLON MV21h31'29'' (318)5h30'57'' (149)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 258 BOUÉ Patrick RABELAIS TRIATHLON CHINON MV21h36'32'' (393)6h12'45'' (454)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 309 CAU José SEGRE TRIATHLON MV21h17'44'' (99)5h25'11'' (104)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 620 GRUEL Wilfrid MV253'56'' (2)5h38'39'' (209)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 512 BOIGEAUD Nicolas VIERZON TRIATHLON MV21h59'18'' (545)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 159 LEMONNIER Frédéric MV22h54'58'' (615)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 114 BONNEFOY Steeve COURBEVOIE TRIATHLON MV21h26'55'' (228)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 176 MARTIN Eric KRONOS TRIATHLON MV21h07'49'' (26)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 358 SAUDEMONT Manoël TTC 36 MV21h12'37'' (52)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 544 FELZINES Alain USA TRIATHLON MV21h49'56'' (499)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 674 WOJTYNIAK Vincent MV200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 224 DAERDEN Laurent MONS TRIATHLON MV200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 250 THOMAS Gilles OZOIR VSOP TRIATHLON MV31h26'34'' (223)6h33'28'' (537)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 307 MORLET Jean Paul SCA 2000 TRIATHLON MV31h57'28'' (534)6h45'15'' (553)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 126 DREUX Denis CSLG SATORY TRIATHLON MV31h29'29'' (280)5h35'10'' (172)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 622 GUEVEL Ludovic MV32h02'55'' (558)6h32'22'' (535)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 191 LHUINTRE Pierre LA ROCHELLE TRIATHLON MV31h23'38'' (179)6h04'50'' (416)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 234 BLESA Stéphane OZOIR VSOP TRIATHLON MV31h24'02'' (185)6h29'56'' (520)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 541 BRODEUR Jean Louis USA TRIATLHON MV31h25'37'' (204)6h17'34'' (479)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 604 DESMET Stephane MV32h06'09'' (572)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 468 GILLES DEBRUE 73 TRINOSAURE MV31h13'44'' (66)5h53'56'' (328)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 147 FRANCHET Pascal EVREUX AC TRIATHLON MV31h55'50'' (528)6h15'06'' (468)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 90 HUBY Christophe CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE MV32h08'08'' (574)6h32'11'' (532)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 567 DOGNA Olivier JOGGING TOURS MV31h56'04'' (529)5h56'25'' (344)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 418 PINEL Bertrand TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV31h39'21'' (421)5h56'05'' (341)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 425 PRUGNAUD Gilles ANDRÉSY ATHLÉTISME MV31h09'27'' (35)5h15'41'' (49)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 493 VEILLON Nicolas USC TRI MV31h23'10'' (174)5h32'11'' (157)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 362 CHIRON Christophe