Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Tours'N Man - format XXL - 2019

dimanche 16 juin 2019

434  partants / 402  classés

Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP IP
1 8h51'09'' 169 Sébastien ESCOLA FASSEUR 305 QUIMPER TRIATHLON MS4 (1)58'52'' (20)4h31'12'' (1)3h13'02'' (3) 344 Sa course
2 9h02'38'' 5 NOBELS Laurent 3MD-TEAM VELDEMAN-WCUP MS3 (1)55'57'' (9)4h43'36'' (4)3h15'08'' (4) 311 Créer mon compte
3 9h04'03'' 236 Thomas MARIN 243 TEAM T2 AREA MS3 (2)49'27'' (1)4h50'36'' (7)3h16'57'' (7) 273 Sa course
4 9h08'34'' 468 Fabien MOUGEOT 147 TRI VAL DE GRAY MS3 (3)1h03'44'' (69)4h40'43'' (2)3h16'51'' (6) 230 Sa course
5 9h14'20'' 233 Michaël SCHNELL 205 TEAM FREE BIKE MS4 (2)1h06'53'' (132)4h41'22'' (3)3h18'23'' (8) 205 Sa course
6 9h14'45'' 3 Fabien POIRIER 146 ASPTT ANGERS MS3 (4)55'49'' (8)4h55'24'' (11)3h15'58'' (5) 177 Sa course
7 9h26'18'' 4 Francky VIEVILLE 198 STADE FRANCAIS MV1 (1)53'24'' (3)4h59'16'' (15)3h26'02'' (10) 164 Sa course
8 9h32'38'' 1 Adrien BRANCHEREAU 127 DROMAD'ERDRE MS4 (3)1h01'51'' (44)4h50'10'' (6)3h32'26'' (14) 150 Sa course
9 9h41'52'' 448 Christophe PATOUX 115 MV1 (2)58'56'' (22)4h56'52'' (14)3h34'14'' (15) 135 Sa course
10 9h45'18'' 339 BETHUEL Marc YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV2 (1)54'39'' (7)4h55'39'' (12)3h44'19'' (30) 118 Créer mon compte
11 9h45'31'' 260 Hugo ROBIN 99 TOUTOUNE MS3 (5)58'52'' (21)5h00'57'' (19)3h31'33'' (13) 106 Sa course
12 9h51'29'' 413 Antoine DUBUY 101 MS2 (1)52'22'' (2)4h54'44'' (10)3h54'35'' (55) 105 Sa course
13 9h53'26'' 143 Romain Sautrau 100 MONTMARTRE NATATION MS4 (4)1h07'45'' (142)4h46'55'' (5)3h45'30'' (32) 105 Sa course
14 9h55'07'' 232 ALAURENT Jerome TCCM36 MV2 (2)1h03'02'' (53)4h54'35'' (9)3h44'05'' (28) 104 Créer mon compte
15 9h55'51'' 75 LABE Alexandre CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS4 (5)53'29'' (4)4h56'51'' (13)3h55'34'' (58) 103 Créer mon compte
16 9h56'26'' 127 Mathieu GUEDON 101 LE MANS TRIATHLON MV1 (3)1h00'59'' (39)5h10'20'' (24)3h36'33'' (18) 103 Sa course
17 "1 9h59'30'' 465 Elodie DAVY 98 DROMAD'ERDRE FS4 (1)1h04'22'' (80)5h10'50'' (25)3h35'52'' (17) 102 Sa course
18 10h01'17'' 132 GODET Nicolas LES PIRANHAS MS4 (6)1h07'26'' (137)5h12'09'' (29)3h30'38'' (12) 101 Créer mon compte
19 10h04'35'' 342 Alain BLANCHARD 90 JEUNESSES SPORTIVES D'ALLONNES SECTION TRIA MV3 (1)1h09'04'' (171)5h11'28'' (26)3h35'24'' (16) 101 Sa course
20 10h08'41'' 205 VINCENT MEUNIER 100 SKWAL ATHLON MS4 (7)54'18'' (6)5h20'30'' (54)3h46'11'' (33) 100 Sa course
21 10h11'02'' 104 Gaël VIELEROBE 95 ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MS2 (2)53'47'' (5)4h59'30'' (16)4h05'12'' (82) 100 Sa course
22 10h12'00'' 244 PRADAL Thierry TNT EZANVILLE MV2 (3)56'20'' (10)5h45'27'' (186)3h19'09'' (9) 100 Créer mon compte
23 10h16'08'' 108 REAUTE Camille GÉNÉRATION TRIATHLON BLOIS MS4 (8)1h04'37'' (87)5h14'45'' (34)3h48'11'' (37) 99 Créer mon compte
24 10h16'37'' 188 BOURDET Julien SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV1 (4)57'34'' (15)5h25'49'' (71)3h41'51'' (25) 99 Créer mon compte
25 10h18'55'' 131 ARMAND Manuel LES LIONS CHÂTELLERAUDAIS MV1 (5)1h08'26'' (153)5h15'30'' (37)3h42'43'' (26) 98 Créer mon compte
26 10h22'09'' 429 JARRIER Fabien MV2 (4)1h03'50'' (70)5h36'40'' (136)3h27'27'' (11) 98 Créer mon compte
27 10h23'55'' 54 BEVOLO Romain BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS1 (1)58'40'' (17)5h18'21'' (44)3h54'05'' (54) 98 Créer mon compte
28 10h24'31'' 240 BICHON Sylvain THOUARS TRIATHLON MV1 (6)1h12'39'' (231)5h12'05'' (28)3h47'51'' (35) 97 Créer mon compte
29 10h25'12'' 403 CROISSANT Stéphane / MV1 (7)1h00'06'' (31)5h13'36'' (32)4h03'02'' (74) 97 Créer mon compte
30 10h25'47'' 407 DEMONGEOT Sylvain MS4 (9)1h05'06'' (98)5h28'04'' (86)3h40'51'' (22) 97 Créer mon compte
31 10h27'00'' 197 Yannick GUILLEMER 93 SAUMUR TEAM TRIATHLON MV2 (5)1h13'49'' (247)5h11'44'' (27)3h51'47'' (48) 96 Sa course
32 10h30'09'' 51 ROOSEN Christophe BEAUMONT TRIATHLON MV3 (2)59'41'' (26)5h23'08'' (61)3h56'53'' (64) 96 Créer mon compte
33 10h31'11'' 316 MOULIN Franck VICHY TRIATHLON MV1 (8)1h01'03'' (40)5h19'01'' (46)4h00'54'' (69) 96 Créer mon compte
34 10h31'36'' 45 GARRIDO Yann BEAUMONT TRIATHLON MV2 (6)1h04'51'' (92)5h16'11'' (39)3h58'19'' (65) 95 Créer mon compte
35 10h31'37'' 287 BELLOUARD Sylvain TRIMAY MS4 (10)1h04'18'' (78)5h29'59'' (95)3h44'19'' (29) 95 Créer mon compte
36 10h32'20'' 113 Ludovic AMELOT 98 ISSY TRIATHLON MV2 (7)1h02'19'' (48)5h31'24'' (103)3h48'22'' (38) 95 Sa course
37 10h32'32'' 309 QUENTIN Ludovic VELO CLUB CANTON LES PIEUX MV1 (9)1h16'53'' (298)5h00'10'' (17)4h02'34'' (72) 94 Créer mon compte
38 10h32'42'' 326 BALLET-BAZ Jeremie VO2 TRIATHLON MS4 (11)1h05'24'' (103)5h29'32'' (92)3h47'18'' (34) 94 Créer mon compte
39 10h32'50'' 324 Merri MOSSERON 88 VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV2 (8)1h09'18'' (178)5h29'44'' (93)3h39'22'' (20) 94 Sa course
40 10h32'56'' 333 thomas VANHERSECKE 96 VO2 TRIATHLON MS4 (12)59'43'' (29)5h16'25'' (40)4h07'47'' (92) 93 Sa course
41 10h34'46'' 410 DIGUET Mickael MS4 (13)1h05'47'' (114)5h09'45'' (23)4h04'02'' (78) 93 Créer mon compte
42 10h34'46'' 195 PASCAL GUERIN 93 SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 MV2 (9)56'36'' (13)5h17'03'' (42)4h11'31'' (102) 93 Sa course
43 10h35'00'' 252 DUFOURNAUD Vincent TOBESPORT MV1 (10)59'42'' (27)5h36'21'' (133)3h50'25'' (45) 93 Créer mon compte
44 10h35'43'' 223 Vincent HAMMERLIN 95 TARBES TRIATHLON MS3 (6)56'22'' (11)5h28'13'' (87)4h00'12'' (67) 92 Sa course
45 10h36'05'' 21 LE GORBELEC Jeremy ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS3 (7)59'22'' (24)5h16'42'' (41)4h07'12'' (90) 92 Créer mon compte
46 "2 10h37'18'' 123 LEMAITRE Clarisse LAVAL TRIATHLON CLUB FS4 (2)1h06'15'' (123)5h29'54'' (94)3h49'43'' (44) 92 Créer mon compte
47 10h37'40'' 161 xavier CUMPLIDO 91 PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MV1 (11)1h09'47'' (190)5h23'36'' (63)3h53'17'' (52) 91 Sa course
48 10h38'43'' 2 VOSS Todd GÉNÉRATION TRIATHLON BLOIS MV3 (3)1h00'05'' (30)5h30'24'' (97)3h49'35'' (43) 91 Créer mon compte
49 10h39'03'' 441 MERMANS Gilles MS3 (8)1h05'14'' (101)5h36'19'' (132)3h37'35'' (19) 91 Créer mon compte
50 10h39'31'' 212 Albin CUIGNET 92 STADE POITEVIN TRIATHLON MS3 (9)1h03'08'' (54)5h25'11'' (68)4h02'42'' (73) 91 Sa course
51 10h41'34'' 308 ARIRI Sebastien VELO CLUB CANTON LES PIEUX MS4 (14)1h15'56'' (287)5h12'31'' (30)3h53'38'' (53) 90 Créer mon compte
52 10h42'23'' 310 Michaël SEVESTRE 81 VELO CLUB CANTON LES PIEUX MS3 (10)1h03'35'' (64)5h23'30'' (62)4h03'50'' (76) 90 Sa course
53 10h43'41'' 139 BICHET Fabrice MELUN TRIATHLON MS4 (15)57'17'' (14)5h23'58'' (66)4h10'08'' (100) 90 Créer mon compte
54 10h44'42'' 49 MOLINA Francisco BEAUMONT TRIATHLON MV3 (4)1h15'57'' (288)5h20'12'' (53)3h52'58'' (50) 90 Créer mon compte
55 10h44'51'' 93 SAPINHO David CSAKB MV1 (12)1h14'20'' (260)5h25'30'' (69)3h51'09'' (46) 89 Créer mon compte
56 10h45'17'' 8 Damien CUIGNET 90 A.A.S. FRESNES TRIATHLON MS4 (16)1h01'10'' (41)5h23'46'' (65)4h09'48'' (99) 89 Sa course
57 10h47'08'' 436 Vincent LEPICARD 85 MV2 (10)1h31'24'' (399)5h18'28'' (45)3h43'47'' (27) 89 Sa course
58 10h47'10'' 115 GROSJEAN Franck ISSY TRIATHLON MV2 (11)1h23'37'' (351)5h32'30'' (111)3h41'28'' (24) 89 Créer mon compte
59 10h49'43'' 122 BELLINO Marc LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 (5)1h10'32'' (200)5h31'28'' (104)3h54'47'' (56) 88 Créer mon compte
60 10h50'06'' 24 Alain BOULIER 60 ASCR TRIATHLON MV3 (6)1h14'22'' (261)5h32'32'' (112)3h48'36'' (39) 88 Sa course
61 10h50'13'' 27 LE MEUR Stephane ASCR TRIATHLON MV2 (12)1h06'14'' (122)5h34'38'' (122)3h56'00'' (59) 88 Créer mon compte
62 10h50'13'' 159 Grégory Verrier 87 PAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MV1 (13)1h10'55'' (206)5h40'01'' (154)3h45'19'' (31) 87 Sa course
63 10h50'19'' 193 MULLER Nicolas SAINTES MV1 (14)1h06'51'' (131)5h27'07'' (79)3h56'31'' (60) 87 Créer mon compte
64 "3 10h52'24'' 6 DE JAEGER-BRAET Els 3VL FS3 (1)1h03'17'' (56)5h37'03'' (139)4h03'21'' (75) 87 Créer mon compte
65 10h53'01'' 124 Marc BOYER 90 LE CLUB TRIATHLON MV1 (15)1h01'14'' (42)5h19'29'' (48)4h20'09'' (127) 87 Sa course
66 10h54'21'' 10 LAUJON Frédéric AC ROMORANTIN MV3 (7)1h07'44'' (141)5h29'13'' (89)4h05'10'' (81) 86 Créer mon compte
67 10h54'30'' 74 LABBE Gregory CLERMONT TRIATHLON MS4 (17)1h05'50'' (115)5h15'09'' (36)4h22'58'' (135) 86 Créer mon compte
68 10h55'38'' 321 GUEDIRI Sami VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MS3 (11)1h05'46'' (113)5h33'51'' (118)4h05'51'' (86) 86 Créer mon compte
69 10h56'05'' 278 MICHEL Michaël TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV2 (13)1h04'17'' (77)5h26'24'' (77)4h06'34'' (87) 86 Créer mon compte
70 10h56'20'' 282 BURGAUD Anthony TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MV2 (14)1h07'16'' (134)5h31'03'' (101)3h55'07'' (57) 85 Créer mon compte
71 10h56'42'' 176 HAVARD Pierre Alexandre ROUEN TRIATHLON MV2 (15)59'43'' (28)5h20'49'' (55)4h25'42'' (148) 85 Créer mon compte
72 10h56'47'' 372 RIBOULEAU Damien UNIVERSITÉ DE TOURS MV1 (16)1h05'15'' (102)5h19'34'' (50)4h18'59'' (123) 85 Créer mon compte
73 10h56'53'' 377 ANGERS Nicolas MS4 (18)1h05'42'' (110)5h29'11'' (88)4h05'48'' (84) 85 Créer mon compte
74 10h56'55'' 189 CHEVALIER Jean Noel SAINT BRIEUC MV2 (16)1h21'52'' (336)5h33'36'' (117)3h40'52'' (23) 84 Créer mon compte
75 10h57'28'' 341 Sébastien BUREL 83 YVETOT TRIATHLON MV2 (17)1h08'20'' (151)5h21'48'' (60)4h16'38'' (117) 84 Sa course
76 10h57'59'' 82 Valentin GUILLE DEVERS 89 C.O.S.D. TRIATHLON MS2 (3)1h08'30'' (156)5h05'31'' (20)4h33'21'' (164) 84 Sa course
77 10h58'29'' 269 ANNOT Christophe TRI07 PRIVAS MV1 (17)1h14'20'' (259)5h43'44'' (176)3h47'58'' (36) 84 Créer mon compte
78 10h59'24'' 340 BONNIEC Philippe YVETOT TRIATHLON MV3 (8)1h24'39'' (359)5h34'14'' (120)3h49'14'' (41) 83 Créer mon compte
79 10h59'44'' 307 BOUDJEMAA Mohamed VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS3 (12)1h22'13'' (338)6h06'48'' (296)2h59'40'' (1) 83 Créer mon compte
80 11h00'58'' 444 Stéphane THEVARD 83 TERRE DE RUNNING SAUMUR MV1 (18)1h08'31'' (157)5h31'31'' (105)4h08'00'' (93) 83 Sa course
81 11h01'43'' 235 ROELENS René TEAM OLORON TRIATHLON MV2 (18)1h12'29'' (228)5h18'07'' (43)4h13'04'' (107) 83 Créer mon compte
82 11h02'50'' 128 LEMEILLE Mickael LE MANS TRIATHLON MV2 (19)1h08'43'' (161)5h14'41'' (33)4h27'57'' (154) 82 Créer mon compte
83 11h02'59'' 102 SYLLA Cédric EGT MV2 (20)1h15'38'' (283)5h36'05'' (128)3h52'05'' (49) 82 Créer mon compte
84 11h03'00'' 53 VAN DE VEIRE ÉRIC BEAUMONT TRIATHLON MV4 (1)58'19'' (16)5h36'13'' (130)4h20'09'' (128) 82 Créer mon compte
85 11h03'07'' 76 VAN DRAVIK Jan CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV3 (9)1h03'24'' (59)5h20'06'' (52)4h21'50'' (130) 82 Créer mon compte
86 11h03'57'' 154 Nicolas BERTRAND 76 OXYGENE PSA MV3 (10)1h05'36'' (108)5h48'35'' (205)3h53'04'' (51) 81 Sa course
87 11h04'04'' 454 RIDER William MS1 (2)1h04'56'' (95)5h34'03'' (119)4h14'21'' (111) 81 Créer mon compte
88 11h07'10'' 276 SYLVAIN JOLIVET 79 TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS3 (13)1h08'21'' (152)5h26'00'' (74)4h15'20'' (114) 81 Sa course
89 11h07'17'' 250 Arnaud DELOZE 68 TOBESPORT MS3 (14)1h16'52'' (297)5h25'57'' (72)4h13'37'' (108) 81 Sa course
90 11h07'36'' 455 SAINT-MARS Alexandre MS4 (19)1h08'35'' (159)5h53'03'' (230)3h49'16'' (42) 81 Créer mon compte
91 11h09'08'' 64 MAUVIEUX Benoit CARENTAN TRIATHLON MV2 (21)1h05'37'' (109)5h27'00'' (78)4h19'59'' (126) 80 Créer mon compte
92 11h09'34'' 77 LECONTE Mickael CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE MV1 (19)1h00'28'' (35)5h20'52'' (57)4h25'33'' (146) 80 Créer mon compte
93 11h10'03'' 239 FROGER Arnaud THOUARS MS4 (20)1h16'03'' (291)5h27'52'' (83)4h12'51'' (106) 80 Créer mon compte
94 11h10'07'' 43 Nicolas EMERY 74 BEAUMONT TRIATHLON MV2 (22)1h08'14'' (149)5h13'22'' (31)4h39'13'' (190) 80 Sa course
95 11h10'26'' 330 denis HURLIN 72 VO2 TRIATHLON MV3 (11)1h09'19'' (179)5h24'25'' (67)4h22'37'' (132) 79 Sa course
96 11h10'27'' 344 CARON Cédric MV1 (20)1h12'37'' (229)5h19'26'' (47)4h25'30'' (145) 79 Créer mon compte
97 11h11'04'' 405 DE LA SALLE Grégoire MS3 (15)1h12'08'' (224)5h47'25'' (196)3h56'41'' (62) 79 Créer mon compte
98 11h12'02'' 230 Pierre LIMOGE 69 TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 MS4 (21)1h05'35'' (107)5h43'33'' (173)4h08'59'' (96) 79 Sa course
99 11h12'53'' 404 DAGUENET Rodrigue MS4 (22)1h26'21'' (366)5h47'38'' (200)3h40'12'' (21) 78 Créer mon compte
100 11h12'55'' 15 alexandre FOUCHE 62 ACSL ANDERNOS TRIATHLON MS3 (16)1h16'01'' (290)5h21'29'' (59)4h22'03'' (131) 78 Sa course
101 11h13'55'' 376 Thibault ANDRE 76 MS4 (23)1h09'11'' (175)5h49'38'' (210)4h01'58'' (71) 78 Sa course
102 11h15'10'' 435 NICOLAS LEBOSSE 74 MV1 (21)1h09'41'' (185)5h31'47'' (106)4h22'50'' (134) 78 Sa course
103 11h15'28'' 36 Antonin PUIGRENIER 78 ASTRE CREILLOIS MS3 (17)1h04'31'' (83)5h49'58'' (211)4h05'14'' (83) 77 Sa course
104 11h15'50'' 329 HUGLA Sébastien VO2 TRIATHLON MV2 (23)1h19'18'' (320)5h25'48'' (70)4h16'46'' (118) 77 Créer mon compte
105 11h16'21'' 264 David LHERBIER 81 TRI BIKE ROBECQUOIS MS4 (24)1h18'47'' (314)5h06'09'' (21)4h39'25'' (192) 77 Sa course
106 11h16'29'' 79 Christophe ROUARD 83 CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS MV1 (22)1h09'05'' (172)5h32'13'' (109)4h23'10'' (137) 77 Sa course
107 11h17'24'' 369 POTIN Sébastien POMPIER DE BREST MV2 (24)1h15'18'' (275)5h28'04'' (85)4h17'20'' (119) 76 Créer mon compte
108 11h17'26'' 446 NOEL Armand MS2 (4)1h00'09'' (32)5h51'54'' (223)4h07'46'' (91) 76 Créer mon compte
109 11h17'34'' 393 BREBION David MS3 (18)1h05'43'' (112)5h41'02'' (163)4h19'33'' (124) 76 Créer mon compte
110 11h17'41'' 302 Vincent FROMAGET 90 U.S. IVRY TRIATHLON MS4 (25)1h06'15'' (124)5h35'05'' (125)4h26'36'' (151) 76 Sa course
111 11h18'15'' 306 BRIDERON Benoit USPG RAID MS3 (19)1h09'44'' (186)5h47'26'' (197)4h06'49'' (89) 75 Créer mon compte
112 11h18'16'' 46 HUET Olivier BEAUMONT TRIATHLON MV2 (25)1h09'38'' (184)5h50'57'' (218)4h03'57'' (77) 75 Créer mon compte
113 11h18'39'' 318 Benjamin BARQUON 49 VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MS3 (20)1h07'46'' (144)5h19'30'' (49)4h40'44'' (195) 75 Sa course
114 11h18'39'' 13 GALTIE Yann ACL TRIATHLON MV1 (23)1h13'58'' (252)4h54'22'' (8)4h53'13'' (234) 75 Créer mon compte
115 11h19'31'' 423 HARDOU Nicolas MS4 (26)1h00'47'' (36)5h28'03'' (84)4h33'56'' (169) 75 Créer mon compte
116 11h19'39'' 463 Sylvain VERNEGEOL 74 MV2 (26)1h10'45'' (205)5h31'58'' (108)4h25'02'' (144) 74 Sa course
117 11h19'48'' 19 BONNET Jean Paul ANTONY NATATION MV4 (2)1h13'34'' (244)5h38'03'' (143)4h08'06'' (94) 74 Créer mon compte
118 11h20'25'' 25 DE PONTCHARRA Renaud ASCR TRIATHLON MS4 (27)1h08'46'' (162)5h51'40'' (222)4h09'46'' (98) 74 Créer mon compte
119 11h21'25'' 14 CHODKIEWIEZ Philippe ACLES ST JUST RAID AVENTURE MV3 (12)1h16'52'' (295)5h30'13'' (96)4h22'59'' (136) 74 Créer mon compte
120 11h22'06'' 63 MAUGER Guillaume CARENTAN TRIATHLON MS3 (21)1h06'01'' (117)5h19'49'' (51)4h36'23'' (178) 73 Créer mon compte
121 11h22'52'' 366 PRUDHOMME Alban LYON MS4 (28)1h06'15'' (125)5h45'05'' (183)4h12'05'' (104) 73 Créer mon compte
122 11h23'01'' 120 TANT Jérôme LA FLECHE TRIATHLON MV2 (27)1h06'10'' (121)7h01'58'' (413)3h01'46'' (2) 73 Créer mon compte
123 11h23'27'' 363 David Choupault 73 ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV2 (28)1h20'06'' (325)5h36'19'' (131)4h15'19'' (113) 73 Sa course
124 11h23'45'' 194 AUBERTOT Antoine SALON TRIATHLON MV1 (24)1h06'45'' (129)5h31'08'' (102)4h32'35'' (162) 72 Créer mon compte
125 11h24'03'' 294 CADEAU Eric TTRIATHLON CLUB DE CHÂTEAUROUX 36 MV3 (13)1h13'48'' (246)5h43'25'' (171)4h04'18'' (80) 72 Créer mon compte
126 11h24'10'' 283 GUTERMANN Brice TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MV2 (29)1h21'43'' (334)5h43'43'' (175)3h59'51'' (66) 72 Créer mon compte
127 11h24'41'' 184 HENRY Yoann S.O. HOUILLES TRIATHLON MS3 (22)1h28'16'' (379)5h42'35'' (168)4h00'19'' (68) 72 Créer mon compte
128 11h24'47'' 101 LEMERCIER Franck EAC TRI MV1 (25)1h02'46'' (50)5h30'57'' (100)4h33'54'' (168) 71 Créer mon compte
129 11h27'19'' 100 GENOIS Thibaud E C SARTROUVILLE MS3 (23)1h10'59'' (207)5h25'58'' (73)4h35'44'' (175) 71 Créer mon compte
130 11h27'56'' 17 BOULAY Nicolas ANILLE BRAYE TRIATHLON MV1 (26)1h03'17'' (55)5h20'51'' (56)4h47'27'' (215) 71 Créer mon compte
131 11h28'03'' 121 Maxime GUILLOTIN 60 LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS2 (5)1h11'23'' (210)5h36'31'' (134)4h27'55'' (153) 71 Sa course
132 11h28'04'' 213 BARTHES Ludovic T.C. JOUE LES TOURS MS4 (29)1h15'30'' (278)5h27'30'' (81)4h26'34'' (150) 70 Créer mon compte
133 11h28'45'' 399 CORDIER Julien MS2 (6)1h04'32'' (84)5h47'09'' (192)4h22'44'' (133) 70 Créer mon compte
134 11h28'54'' 359 NEVEU Gilles CNP MS4 (30)1h29'09'' (386)5h27'10'' (80)4h15'32'' (115) 70 Créer mon compte
135 11h30'00'' 270 CHOVET Stephane TRIATH'CLUB ANDRESY MV2 (30)1h12'39'' (232)5h43'34'' (174)4h19'56'' (125) 70 Créer mon compte
136 11h30'08'' 229 LIMOGE Renaud TCC 36 MS4 (31)58'51'' (19)5h50'04'' (212)4h26'53'' (152) 70 Créer mon compte
137 11h30'25'' 389 BOUÉ Olivier MS3 (24)1h03'38'' (65)5h45'26'' (185)4h28'23'' (155) 69 Créer mon compte
138 11h31'38'' 331 RAIMUNDO Julien VO2 TRIATHLON MS3 (25)1h03'19'' (57)6h18'52'' (349)3h56'50'' (63) 69 Créer mon compte
139 11h32'53'' 32 RONDEAU Grégoire ASL ENGIE MV1 (27)1h17'29'' (300)5h57'40'' (257)3h56'40'' (61) 69 Créer mon compte
140 11h33'49'' 442 MIALON Pierre MS3 (26)1h05'55'' (116)5h34'42'' (123)4h38'35'' (187) 69 Créer mon compte
141 11h34'12'' 383 BENOIT Julien MV1 (28)1h07'16'' (135)5h47'23'' (194)4h18'02'' (122) 68 Créer mon compte
142 11h34'50'' 374 ALBERT Anthony MS4 (32)1h26'37'' (367)5h29'20'' (90)4h24'42'' (142) 68 Créer mon compte
143 11h35'35'' 292 DIDIER ERNOUL 62 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV3 (14)1h04'57'' (96)5h53'28'' (234)4h23'23'' (138) 68 Sa course
144 11h36'19'' 177 jerome mezeray 61 ROUEN TRIATHLON MV2 (31)1h07'37'' (140)5h26'07'' (76)4h51'17'' (230) 68 Sa course
145 11h36'28'' 397 CARNET Christophe MV2 (32)1h00'26'' (34)5h47'24'' (195)4h34'20'' (171) 67 Créer mon compte
146 11h37'04'' 40 BEILVERT René BEAUMONT TRIATHLON MV4 (3)1h12'18'' (226)5h30'43'' (99)4h34'59'' (174) 67 Créer mon compte
147 11h37'21'' 227 GENDRONNEAU Thomas TC OMOIS MS4 (33)1h11'50'' (219)5h33'00'' (113)4h33'50'' (167) 67 Créer mon compte
148 11h37'35'' 133 GUEGANTON David LESNEVEN TRIATHLON MV2 (33)1h11'45'' (216)5h27'45'' (82)4h39'00'' (188) 67 Créer mon compte
149 "4 11h37'37'' 164 STEFFY MOREAU 66 PAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 FS2 (1)1h10'31'' (199)6h00'41'' (269)4h10'47'' (101) 66 Sa course
150 11h37'38'' 119 MARIÉ Laurent LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV3 (15)1h05'43'' (111)5h38'46'' (148)4h38'24'' (186) 66 Créer mon compte
151 11h37'47'' 155 DEQUI Eric OXYGENE PSA MV3 (16)1h07'06'' (133)5h41'20'' (164)4h37'59'' (184) 66 Créer mon compte
152 11h37'50'' 211 Benoît BRUN 62 STADE POITEVIN TRIATHLON MV1 (29)1h10'45'' (204)5h44'05'' (178)4h28'46'' (157) 66 Sa course
153 11h38'38'' 129 LIÉNART Jeff LE MANS TRIATHLON MV2 (34)1h14'02'' (254)5h36'12'' (129)4h37'00'' (181) 66 Créer mon compte
154 11h38'44'' 38 BALDERANI Vincent BEAUMONT TRIATHLON MV3 (17)1h05'34'' (106)5h29'21'' (91)4h50'52'' (228) 65 Créer mon compte
155 11h38'46'' 258 Stéphane TAISNE 64 TOBESPORT MV3 (18)1h20'39'' (330)5h47'20'' (193)4h14'52'' (112) 65 Sa course
156 11h38'58'' 459 THENAISIE Wilfried MS4 (34)1h19'29'' (324)5h32'22'' (110)4h25'36'' (147) 65 Créer mon compte
157 11h39'02'' 68 FENOT Fabrice CHERBOURG TRIATHLON MV1 (30)1h06'05'' (119)5h40'46'' (160)4h36'21'' (177) 65 Créer mon compte
158 11h39'29'' 355 TROMPEAU Vivien MS2 (7)1h23'13'' (348)5h48'43'' (207)4h09'04'' (97) 64 Créer mon compte
159 11h39'33'' 83 JEAN FRANCOIS BELLET 66 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV2 (35)1h16'39'' (294)6h00'21'' (268)4h11'45'' (103) 64 Sa course
160 11h40'16'' 411 DIOURON Christophe MV4 (4)1h16'53'' (299)6h04'09'' (285)4h04'03'' (79) 64 Créer mon compte
161 11h40'19'' 12 MAUTIN Tristan ACBB TRIATHLON MV2 (36)1h06'49'' (130)5h59'10'' (265)4h23'40'' (139) 64 Créer mon compte
162 11h41'21'' 273 NAEL Serge TRIATHLE VANNES MV3 (19)1h03'39'' (66)5h43'26'' (172)4h42'14'' (202) 63 Créer mon compte
163 11h41'29'' 375 ALEMPS Lélian MV1 (31)59'22'' (25)5h43'57'' (177)4h43'09'' (208) 63 Créer mon compte
164 11h42'06'' 201 LUDOVIC DUHAUTOY 62 SENS TRIATHLON MV1 (32)1h08'47'' (163)5h15'45'' (38)5h00'33'' (261) 63 Sa course
165 11h42'11'' 163 AUBERT Anthony PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MS4 (35)1h13'23'' (241)5h45'36'' (188)4h28'38'' (156) 63 Créer mon compte
166 11h42'11'' 87 AUBERT Florian COURBEVOIE TRIATHLON MS4 (36)1h06'40'' (128)5h36'52'' (138)4h37'34'' (183) 62 Créer mon compte
167 11h42'13'' 130 DAVID LE ROUX 57 LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV1 (33)1h04'36'' (85)5h51'29'' (221)4h34'14'' (170) 62 Sa course
168 "5 11h42'22'' 268 RENAUD Alexandra TRI VOSGES DU NORD FV1 (1)1h13'53'' (250)5h53'37'' (235)4h21'20'' (129) 62 Créer mon compte
169 11h43'01'' 426 HUPÉ Xavier MV2 (37)1h06'02'' (118)5h41'54'' (166)4h40'41'' (194) 62 Créer mon compte
170 11h43'25'' 428 JAFFRÉ Thomas MS2 (8)1h12'40'' (235)5h34'43'' (124)4h41'54'' (200) 62 Créer mon compte
171 11h43'32'' 80 VÉRITÉ Gwenael CNC TRIATHLON MV1 (34)1h15'42'' (284)5h40'33'' (156)4h31'53'' (161) 61 Créer mon compte
172 11h44'20'' 421 GODEFROY Xavier MV3 (20)1h27'07'' (370)6h12'48'' (327)3h48'47'' (40) 61 Créer mon compte
173 11h44'22'' 406 DE NARP Augustin MS3 (27)1h09'35'' (183)6h05'34'' (289)4h14'16'' (110) 61 Créer mon compte
174 11h44'33'' 178 RAMBEAU Nicolas ROUEN TRIATHLON MS4 (37)1h04'16'' (75)5h30'28'' (98)4h55'17'' (241) 61 Créer mon compte
175 11h44'35'' 385 Julien BETTANE 64 MS4 (38)1h12'52'' (236)6h13'42'' (328)4h01'33'' (70) 60 Sa course
176 "6 11h44'41'' 332 TOULEMONDE Camille VO2 TRIATHLON FS2 (2)1h04'42'' (90)5h44'10'' (179)4h42'26'' (203) 60 Créer mon compte
177 11h45'21'' 461 VALET Julien MS4 (39)1h29'46'' (392)5h23'43'' (64)4h32'39'' (163) 60 Créer mon compte
178 11h45'26'' 106 BOYERE Yannick FELGER TRIATHLON MV1 (35)1h29'48'' (393)5h42'23'' (167)4h16'15'' (116) 60 Créer mon compte
179 11h46'04'' 382 BELLAMY Franck MV2 (38)1h14'47'' (267)5h34'22'' (121)4h41'00'' (197) 59 Créer mon compte
180 11h48'38'' 23 BREDEL Thierry ASCP SENAT TRIATHLON MV1 (36)1h22'27'' (342)5h39'08'' (150)4h34'50'' (172) 59 Créer mon compte
181 11h49'01'' 48 MALLET Thibaud BEAUMONT TRIATHLON MS2 (9)1h05'27'' (105)5h40'37'' (157)4h48'34'' (220) 59 Créer mon compte
182 11h49'07'' 402 Mickael CRECHE 58 DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE MV1 (37)1h11'19'' (209)5h39'40'' (152)4h33'26'' (165) 59 Sa course
183 11h49'13'' 346 DE LA SALLE Amaury MS3 (28)1h11'41'' (214)5h58'56'' (262)4h24'43'' (143) 58 Créer mon compte
184 11h49'17'' 179 SCHUMAKER Luiz ROUEN TRIATHLON MS3 (29)1h16'10'' (292)5h35'55'' (127)4h47'54'' (216) 58 Créer mon compte
185 11h50'19'' 114 ARNOLD Gerard ISSY TRIATHLON MS3 (30)1h19'22'' (322)6h05'44'' (291)4h05'49'' (85) 58 Créer mon compte
186 11h51'21'' 312 PRAMPART Sylvain VENDOME TRIATHLON MS4 (40)1h13'56'' (251)5h40'43'' (158)4h42'34'' (204) 58 Créer mon compte
187 11h52'10'' 414 DUGUE Stephane MV2 (39)1h15'32'' (280)5h36'43'' (137)4h46'19'' (213) 58 Créer mon compte
188 11h52'24'' 352 MOREL Jonas MS3 (31)1h27'53'' (375)6h11'59'' (318)3h51'44'' (47) 57 Créer mon compte
189 11h52'36'' 134 Francois DASCOTTE 44 LILLE TRIATHLON MV1 (38)1h09'25'' (182)5h47'34'' (198)4h37'33'' (182) 57 Sa course
190 11h53'43'' 335 ROY Julien VSTRI MV1 (39)1h04'26'' (82)5h38'14'' (144)4h51'57'' (232) 57 Créer mon compte
191 11h54'03'' 327 DEROUET Quentin VO2 TRIATHLON MS3 (32)1h03'28'' (63)5h57'14'' (251)4h41'58'' (201) 57 Créer mon compte
192 11h55'25'' 138 DREAN Julien LORIENT TRIATLHON FLK MV1 (40)1h04'41'' (89)5h48'11'' (203)4h42'48'' (206) 56 Créer mon compte
193 11h55'27'' 431 LARRIERE Damien MS2 (10)1h09'20'' (181)6h25'23'' (360)4h06'42'' (88) 56 Créer mon compte
194 11h55'40'' 136 Alan Boisselier 57 LORIENT TRIATHLON FLK MS4 (41)1h04'40'' (88)5h48'17'' (204)4h45'11'' (211) 56 Sa course
195 11h55'41'' 286 LESOURD David TRIATHLON91 MV2 (40)1h03'39'' (67)5h40'44'' (159)4h59'08'' (254) 56 Créer mon compte
196 11h56'02'' 157 RIBAULT Denis OXYGENE PSA MV1 (41)1h14'17'' (257)5h33'22'' (115)4h49'44'' (225) 55 Créer mon compte
197 11h57'36'' 85 STEEN Frederic COTE D OPALE TRIATHLON MV2 (41)1h20'50'' (331)5h59'07'' (264)4h17'43'' (121) 55 Créer mon compte
198 11h58'58'' 390 BOULAIRE Frédéric MV3 (21)1h04'13'' (74)5h47'50'' (201)4h50'00'' (227) 55 Créer mon compte
199 11h59'42'' 380 BASTIDE Francois MV2 (42)1h39'12'' (420)5h49'21'' (208)4h12'42'' (105) 55 Créer mon compte
200 12h00'18'' 226 GENET Serge TC LIÉVIN MV4 (5)1h07'32'' (139)5h42'37'' (169)4h49'03'' (223) 55 Créer mon compte
201 12h02'34'' 241 WIECZOREK Fabien TNT - TRI NITRO TRIATHLON MV2 (43)1h13'11'' (239)5h52'05'' (224)4h41'49'' (199) 54 Créer mon compte
202 12h03'54'' 277 LANGLOIS Nicolas TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3 (22)1h14'47'' (266)5h56'21'' (246)4h35'58'' (176) 54 Créer mon compte
203 12h04'49'' 202 arnaud guerin 55 SENS TRIATHLON MV2 (44)1h01'54'' (45)5h38'33'' (146)5h09'25'' (278) 54 Sa course
204 12h04'55'' 416 DURANTON Thierry MV1 (42)1h06'06'' (120)5h50'40'' (215)4h55'44'' (243) 54 Créer mon compte
205 12h05'23'' 371 OPEL Thomas TRI-CLUB WUPPERTAL MV5 (1)1h14'00'' (253)5h41'40'' (165)4h48'22'' (219) 53 Créer mon compte
206 12h05'41'' 55 GAGNOT Julien BEST TRIATHLON MS3 (33)1h11'27'' (211)5h45'03'' (182)4h56'04'' (244) 53 Créer mon compte
207 12h05'44'' 67 NORMAND Nicolas CHARTRES MÉTROPOLE TRIATHLON MS3 (34)1h08'49'' (164)5h43'18'' (170)4h58'09'' (250) 53 Créer mon compte
208 12h05'48'' 368 HARN WEI Kua NUS AQUATHLON TEAM MV2 (45)1h06'18'' (127)5h40'51'' (161)5h01'59'' (263) 53 Créer mon compte
209 12h05'49'' 336 Christophe BAUDIC 77 WILD TEAM TRIATHLON MV3 (23)1h07'18'' (136)6h16'05'' (339)4h28'49'' (158) 52 Sa course
210 12h07'05'' 62 QUENTIN LEDUC 50 CAEN TRIATHLON MS2 (11)1h16'29'' (293)5h46'53'' (190)4h52'09'' (233) 52 Sa course
211 12h07'41'' 275 BOUCAULT Franck TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3 (24)1h27'59'' (378)5h50'17'' (213)4h36'27'' (180) 52 Créer mon compte
212 12h10'36'' 71 OSMONT Stéphane CHERBOURG TRIATHLON MV3 (25)1h03'40'' (68)5h50'41'' (216)4h58'32'' (251) 52 Créer mon compte
213 12h11'22'' 257 Benoit PICHARD 46 TOBESPORT MS4 (42)1h08'29'' (155)6h03'11'' (281)4h42'43'' (205) 52 Sa course
214 12h11'22'' 246 BAGLIN Sylvain TOBESPORT MV3 (26)1h04'23'' (81)5h50'58'' (219)4h59'48'' (259) 51 Créer mon compte
215 12h11'33'' 291 BOURDIN Jean Marc TRIVELOCE MV3 (27)1h24'33'' (358)6h05'40'' (290)4h26'11'' (149) 51 Créer mon compte
216 12h13'12'' 199 BOUDIER Arnaud SENS TRIATHLON MS4 (43)1h29'22'' (387)5h55'53'' (244)4h36'27'' (179) 51 Créer mon compte
217 "7 12h15'30'' 378 ARTUS Helene FV2 (1)1h35'02'' (413)6h09'01'' (304)4h08'46'' (95) 51 Créer mon compte
218 12h16'05'' 343 BRODEUR Jean Louis MV3 (28)1h08'07'' (146)5h53'15'' (231)5h04'10'' (267) 50 Créer mon compte
219 12h16'06'' 319 PRETO Ludovic VILLEMOMBLE SPORT TRIATHLON MS4 (44)1h22'16'' (340)5h39'33'' (151)4h51'30'' (231) 50 Créer mon compte
220 12h16'24'' 61 Aimé KLENNE 59 CA DUDELANGE MV3 (29)1h32'45'' (406)5h48'36'' (206)4h33'47'' (166) 50 Sa course
221 12h16'54'' 168 ROBERT Stéphane POISSY TRIATHLON MV2 (46)1h03'01'' (52)5h35'06'' (126)5h24'19'' (305) 50 Créer mon compte
222 12h17'15'' 417 FABRÈGUE Rémi MS3 (35)1h08'33'' (158)6h06'20'' (294)4h44'04'' (210) 49 Créer mon compte
223 12h17'29'' 92 GOUTTERATEL Pascal CRV LYON TRIATHLON MV3 (30)1h15'33'' (281)5h33'35'' (116)5h16'17'' (289) 49 Créer mon compte
224 12h18'15'' 225 CRETON Marc TC LIÉVIN MS4 (45)1h15'17'' (274)5h56'51'' (250)4h48'17'' (218) 49 Créer mon compte
225 12h18'17'' 419 Christophe FERELLEC 49 MV1 (43)1h14'43'' (264)5h33'07'' (114)5h06'01'' (271) 49 Sa course
226 12h18'44'' 153 BERTHIER Renaud OXYGENE PSA MV3 (31)1h14'39'' (263)5h58'23'' (258)4h49'20'' (224) 48 Créer mon compte
227 12h18'46'' 362 VANDUICK Sylvain Alexandre CSL 8RMAT DE MOURMELON MV3 (32)1h08'40'' (160)6h07'51'' (298)4h42'52'' (207) 48 Créer mon compte
228 "8 12h19'25'' 190 SUR Florence SAINT BRIEUC TRIATHLON FV2 (2)1h14'54'' (268)6h26'57'' (365)4h17'40'' (120) 48 Créer mon compte
229 12h19'34'' 412 DUBOIS Damien MS4 (46)1h10'00'' (192)6h34'37'' (380)4h13'53'' (109) 48 Créer mon compte
230 12h19'57'' 351 MEUNIER Francois MV3 (33)1h09'11'' (174)6h07'53'' (299)4h49'57'' (226) 48 Créer mon compte
231 12h20'05'' 271 François LIXON 51 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MS3 (36)1h05'07'' (99)5h44'42'' (180)5h08'24'' (275) 47 Sa course
232 12h20'32'' 350 MARCHAL Maxime MS3 (37)1h15'21'' (277)6h01'45'' (271)4h40'58'' (196) 47 Créer mon compte
233 "9 12h21'57'' 224 PELAY LARDIES Laurence TARBES TRIATHLON FV2 (3)1h02'18'' (47)5h54'27'' (238)5h09'00'' (277) 47 Créer mon compte
234 12h21'59'' 34 MANUS Julien ASPTT ANGERS MS4 (47)1h10'39'' (201)5h45'31'' (187)4h59'43'' (258) 47 Créer mon compte
235 12h22'24'' 207 NEMPON Daniel SKWAL'ATHLON MV3 (34)1h28'30'' (381)5h37'35'' (140)4h59'41'' (257) 46 Créer mon compte
236 12h23'02'' 185 CHAILLOUX Loris SABLE TRIATHLON MV2 (47)1h11'58'' (221)5h56'19'' (245)4h57'15'' (249) 46 Créer mon compte
237 12h23'42'' 367 FAYARD Eric NATS MV4 (6)1h15'36'' (282)6h16'02'' (338)4h39'10'' (189) 46 Créer mon compte
238 "10 12h24'01'' 261 GAZANHE Fanny TRI 84 FS3 (2)1h15'45'' (285)5h56'31'' (248)4h53'41'' (235) 46 Créer mon compte
239 12h25'20'' 408 DERBOIS Cyrille MV3 (35)1h08'58'' (168)5h36'39'' (135)5h18'11'' (291) 45 Créer mon compte
240 12h25'54'' 317 ROBERT Benoit VILLEFRANCHE TRI MV1 (44)1h02'27'' (49)5h38'51'' (149)5h23'34'' (300) 45 Créer mon compte
241 12h26'14'' 192 erwan HUON DE KERMADEC 45 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV2 (48)1h09'16'' (176)5h57'36'' (255)4h56'39'' (247) 45 Sa course
242 12h26'31'' 289 BOUR Claude TRISPORT SARREGUEMINES MV3 (36)1h07'45'' (143)6h30'42'' (375)4h34'54'' (173) 45 Créer mon compte
243 12h27'03'' 360 CROUZIER Raphael 8ERMAT MV3 (37)1h09'46'' (188)5h58'54'' (261)4h55'42'' (242) 45 Créer mon compte
244 12h28'27'' 304 GUILLETAT Philippe USF NATATION TRIATHLON MV3 (38)1h15'30'' (279)6h04'44'' (288)4h55'15'' (240) 44 Créer mon compte
245 12h30'25'' 56 VIOLET Alain BEST TRIATHLON MV4 (7)1h35'14'' (414)6h12'08'' (321)4h24'05'' (141) 44 Créer mon compte
246 12h31'41'' 348 FEVRIER Pierre Jean MS3 (38)1h06'17'' (126)6h16'24'' (340)4h47'04'' (214) 44 Créer mon compte
247 12h31'48'' 39 BARRET Giovanni BEAUMONT TRIATHLON MS4 (48)1h04'45'' (91)5h37'45'' (142)5h39'09'' (339) 44 Créer mon compte
248 12h31'48'' 300 BLAMEBLE Pierre UA SOCIETE GENERALE MV1 (45)1h05'12'' (100)6h02'59'' (280)4h59'37'' (256) 43 Créer mon compte
249 12h31'57'' 33 JASMIN François ASPTT ANGERS MV2 (49)1h10'09'' (193)5h57'24'' (252)4h58'45'' (252) 43 Créer mon compte
250 12h33'04'' 47 LEVAILLANT Rénald BEAUMONT TRIATHLON MV2 (50)1h17'31'' (301)6h12'41'' (325)4h45'22'' (212) 43 Créer mon compte
251 12h33'09'' 290 MASSON Benoit TRITONS CONDÉENS MV1 (46)1h29'04'' (385)5h57'27'' (253)4h51'08'' (229) 43 Créer mon compte
252 "11 12h34'31'' 105 DUDA Apolline EXPATRIÉS TRIATHLON FS2 (3)1h15'19'' (276)6h29'22'' (372)4h23'58'' (140) 42 Créer mon compte
253 "12 12h34'39'' 98 BOUTTE Marine DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE FS2 (4)1h27'55'' (377)5h58'31'' (259)4h48'49'' (221) 42 Créer mon compte
254 12h34'47'' 222 SOUMILLAC David T.C. JOUE LES TOURS MV2 (51)1h04'11'' (73)5h52'50'' (227)5h19'50'' (296) 42 Créer mon compte
255 12h35'13'' 72 TRIVIDIC Yann CHERBOURG TRIATHLON MV1 (47)1h13'49'' (248)6h06'27'' (295)4h56'12'' (245) 42 Créer mon compte
256 12h35'37'' 186 CHEVALIER Jérôme SABLÉ TRIATHLON MV2 (52)1h18'23'' (308)6h04'18'' (286)4h54'21'' (236) 42 Créer mon compte
257 12h36'09'' 293 TIREL David TRIVELOCE MV3 (39)1h13'52'' (249)5h53'57'' (237)5h01'37'' (262) 41 Créer mon compte
258 12h36'28'' 22 DORE Romuald ASCE TRIATHLON MV1 (48)1h08'28'' (154)6h01'28'' (270)5h10'38'' (281) 41 Créer mon compte
259 12h36'29'' 357 Manuel URRU 43 MV2 (53)1h19'04'' (318)6h33'56'' (378)4h30'00'' (159) 41 Sa course
260 12h37'43'' 52 THIEURMEL Damien BEAUMONT TRIATHLON MV1 (49)1h26'58'' (369)6h10'42'' (310)4h39'53'' (193) 41 Créer mon compte
261 12h38'04'' 325 LAONET Alain VITROLLES TRIATHLON MV3 (40)1h17'59'' (305)6h08'41'' (302)4h54'33'' (238) 40 Créer mon compte
262 12h38'28'' 181 LOUX Christophe RSSC TRIATHLON MV2 (54)1h30'36'' (396)6h18'12'' (347)4h38'08'' (185) 40 Créer mon compte
263 12h38'53'' 447 PAMART Christophe MS4 (49)1h27'12'' (372)6h17'55'' (346)4h30'20'' (160) 40 Créer mon compte
264 12h39'33'' 215 Stephane BRECHARD 41 T.C. JOUE LES TOURS MV1 (50)1h18'49'' (315)6h22'27'' (356)4h43'37'' (209) 40 Sa course
265 12h39'59'' 266 BEAUREGARD Frédéric TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 (55)1h09'55'' (191)5h46'02'' (189)5h29'11'' (317) 39 Créer mon compte
266 12h40'11'' 41 BIATO Patrick BEAUMONT TRIATHLON MV2 (56)1h09'00'' (169)5h53'47'' (236)5h18'52'' (293) 39 Créer mon compte
267 12h42'20'' 160 BIDARD Fabien PASTEL TRIATHLON MV2 (57)1h04'19'' (79)5h52'53'' (228)5h23'47'' (302) 39 Créer mon compte
268 12h43'34'' 126 GABORY Laurent LE MANS TRIATHLON MV2 (58)1h22'00'' (337)6h09'39'' (308)4h59'00'' (253) 39 Créer mon compte
269 12h43'50'' 135 CRESPIN Julien LOCHES 37 TRIATHLON MS4 (50)1h11'53'' (220)6h02'32'' (274)5h11'47'' (283) 38 Créer mon compte
270 12h45'38'' 392 BOVÉE Christophe MV1 (51)1h25'22'' (361)6h02'42'' (276)5h03'36'' (266) 38 Créer mon compte
271 12h46'24'' 91 SUAU Dominique COURBEVOIE TRIATHLON MV3 (41)1h28'38'' (382)5h47'34'' (199)5h13'36'' (285) 38 Créer mon compte
272 12h46'27'' 149 GALLO Enrico OASI LAURA VICUNA MV3 (42)1h17'51'' (303)6h15'22'' (337)4h48'04'' (217) 38 Créer mon compte
273 12h47'24'' 358 VACHOD Loic MS4 (51)1h14'18'' (258)5h41'02'' (162)5h32'52'' (322) 38 Créer mon compte
274 12h47'33'' 166 LAFLECHE Mickaël PAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MV1 (52)1h20'39'' (329)5h53'27'' (233)5h03'03'' (265) 37 Créer mon compte
275 12h48'18'' 401 COUTURIER Michael MV2 (59)1h23'45'' (353)6h17'16'' (345)4h41'35'' (198) 37 Créer mon compte
276 12h49'21'' 151 LION Guillaume ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 (60)1h19'04'' (317)6h08'53'' (303)4h54'54'' (239) 37 Créer mon compte
277 12h49'43'' 434 LE THIERRY Guillaume MV2 (61)1h21'22'' (333)5h59'53'' (267)5h05'05'' (269) 37 Créer mon compte
278 12h49'50'' 44 FORDANT Willy BEAUMONT TRIATHLON MV2 (62)1h13'15'' (240)5h44'53'' (181)5h26'30'' (311) 36 Créer mon compte
279 12h50'49'' 349 GUILMET Hugo MS1 (3)1h15'09'' (272)6h41'42'' (390)4h39'18'' (191) 36 Créer mon compte
280 12h51'32'' 243 GRANGE Philippe TNT EZANVILLE MV4 (8)1h04'01'' (71)5h50'47'' (217)5h45'40'' (348) 36 Créer mon compte
281 12h51'33'' 89 LATHULIERE Cyril COURBEVOIE TRIATHLON MS3 (39)1h08'19'' (150)5h40'01'' (155)5h50'57'' (357) 36 Créer mon compte
282 12h52'14'' 18 MENET Stephane ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV2 (63)1h16'52'' (296)6h06'10'' (293)5h13'34'' (284) 35 Créer mon compte
283 12h53'37'' 81 VANDENBUSSCHE Sébastien COBTRIATHLON MV2 (64)1h09'03'' (170)5h38'30'' (145)5h53'38'' (361) 35 Créer mon compte
284 12h53'42'' 125 BUREAU Benoit LE MANS TRIATHLON MS3 (40)1h09'20'' (180)5h48'08'' (202)5h38'33'' (338) 35 Créer mon compte
285 12h54'07'' 279 GARDIN Thierry TRIATHLON COTE D'EMERAUDE MV4 (9)1h20'13'' (326)6h09'05'' (305)5h08'54'' (276) 35 Créer mon compte
286 "13 12h54'15'' 418 FAVEY Sidonie FV1 (2)1h07'30'' (138)6h29'30'' (373)4h56'29'' (246) 35 Créer mon compte
287 12h57'24'' 249 COURT David TOBESPORT MV3 (43)1h03'27'' (61)6h11'27'' (315)5h27'06'' (313) 34 Créer mon compte
288 12h57'54'' 361 HUREL Florian 8ERMAT MS3 (41)1h10'44'' (203)6h11'59'' (319)5h14'47'' (286) 34 Créer mon compte
289 12h58'33'' 216 DAHAN Thibaut T.C. JOUE LES TOURS MS4 (52)1h12'17'' (225)6h14'18'' (330)5h15'35'' (288) 34 Créer mon compte
290 12h58'55'' 65 CHASTEL Kevin CEPS DINAN ARMOR TRAIATHLON MS4 (53)1h10'22'' (196)6h14'32'' (332)5h18'45'' (292) 34 Créer mon compte
291 13h00'10'' 103 THIREAU Benoit EGT MS4 (54)1h14'45'' (265)6h11'19'' (313)5h15'02'' (287) 33 Créer mon compte
292 13h01'38'' 137 DOUSSAL Denis LORIENT TRIATHLON FLK MV3 (44)1h04'54'' (94)5h49'35'' (209)5h35'50'' (329) 33 Créer mon compte
293 "14 13h03'05'' 394 BRION Gaëlle FS2 (5)1h00'58'' (38)6h36'25'' (383)5h08'14'' (274) 33 Créer mon compte
294 13h03'13'' 364 GOLFIER Dominique CASINORUNNING MV1 (53)1h15'05'' (270)6h22'17'' (355)4h59'15'' (255) 33 Créer mon compte
295 13h03'34'' 345 DA CRUZ Durval MV3 (45)1h05'26'' (104)5h56'49'' (249)5h46'11'' (349) 32 Créer mon compte
296 13h05'16'' 145 FRITSCH Christian MY TRIBE MV3 (46)1h11'43'' (215)5h47'05'' (191)5h48'14'' (352) 32 Créer mon compte
297 13h08'08'' 285 DURAND Benoit TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV3 (47)1h32'51'' (408)5h57'35'' (254)5h11'37'' (282) 32 Créer mon compte
298 13h08'10'' 198 GOSLIN Frédéric SCA TRIATHLON ABBEVILLE MV3 (48)1h07'59'' (145)6h08'30'' (301)5h35'53'' (330) 32 Créer mon compte
299 13h08'41'' 162 JONCKHEERE Bertrand PAYS ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MV2 (65)1h39'57'' (421)6h11'12'' (312)4h54'33'' (237) 32 Créer mon compte
300 13h08'47'' 462 VERDES Nicolas MV2 (66)1h23'46'' (354)6h09'22'' (306)5h22'35'' (299) 31 Créer mon compte
301 13h09'56'' 337 Mathieu RENAUD 31 WILD TEAM TRIATHLON MS3 (42)1h02'08'' (46)6h11'03'' (311)5h44'32'' (346) 31 Sa course
302 13h10'10'' 323 BASSET Romain VINEUIL SPORT TRIATHLON MS4 (55)1h26'11'' (365)6h14'32'' (331)5h07'21'' (273) 31 Créer mon compte
303 13h10'29'' 281 LEPEZ Romain TRIATHLON LITTORAL 59 MS4 (56)1h12'40'' (234)5h58'48'' (260)5h40'13'' (341) 31 Créer mon compte
304 13h10'37'' 338 WITTERSHEIM Frédéric WILD TEAM TRIATHLON MV2 (67)1h43'57'' (426)6h09'49'' (309)4h57'07'' (248) 30 Créer mon compte
305 13h10'46'' 432 LE POULTIER Alain MV1 (54)1h10'10'' (194)5h55'05'' (239)5h47'02'' (351) 30 Créer mon compte
306 13h12'26'' 66 FLAUX Romain CEPS DINAN TRIATHLON MS4 (57)1h34'23'' (411)5h52'31'' (225)5h28'18'' (315) 30 Créer mon compte
307 13h13'33'' 35 MAGNINY Bruno ASPTT TRI ANGERS MV4 (10)1h40'56'' (424)6h06'04'' (292)5h05'07'' (270) 30 Créer mon compte
308 13h14'02'' 415 DUPERRAY Xavier MV3 (49)1h25'33'' (362)5h59'46'' (266)5h28'49'' (316) 29 Créer mon compte
309 13h14'09'' 303 JOSEPH Benoit US PALAISEAU TRIATHLON MV2 (68)1h11'28'' (212)6h12'46'' (326)5h25'25'' (307) 29 Créer mon compte
310 13h14'51'' 191 MORVAN Christophe SAINT- BRIEUC TRIATHLON MV3 (50)59'22'' (23)6h02'07'' (273)5h52'22'' (359) 29 Créer mon compte
311 13h14'58'' 167 GEOFFROY Laurent POISSY TRIATHLON MV2 (69)1h10'30'' (198)5h45'21'' (184)5h58'05'' (372) 29 Créer mon compte
312 13h15'49'' 69 LORINQUER Thierry CHERBOURG TRIATHLON MV4 (11)1h15'07'' (271)6h01'56'' (272)5h44'12'' (344) 29 Créer mon compte
313 13h17'15'' 354 Sébastien Oliveira 28 MV1 (55)1h29'39'' (390)6h16'52'' (342)5h09'59'' (280) 28 Sa course
314 13h17'52'' 387 BOLLEROT Antony MV2 (70)1h22'13'' (339)6h19'01'' (350)5h02'13'' (264) 28 Créer mon compte
315 13h18'25'' 219 HEBERT Pascal T.C. JOUE LES TOURS MV4 (12)1h14'04'' (255)6h23'24'' (358)5h27'04'' (312) 28 Créer mon compte
316 13h18'35'' 328 Laurent GALTIER 32 VO2 TRIATHLON MV2 (71)1h12'27'' (227)6h28'06'' (369)5h20'44'' (298) 28 Sa course
317 13h18'37'' 453 LAURENT RENIER 27 MV2 (72)1h26'04'' (363)6h02'32'' (275)5h33'03'' (323) 27 Sa course
318 13h21'18'' 420 Laurent Gallet 28 MV5 (2)1h10'12'' (195)5h55'19'' (241)5h50'49'' (356) 27 Sa course
319 13h21'43'' 95 Jean-Pierre LE PROVOST 18 CSL ROSNY TRIATHLON MV6 (1)1h21'43'' (335)6h09'29'' (307)5h23'51'' (303) 27 Sa course
320 13h22'13'' 214 BOURREAU Gregory T.C. JOUE LES TOURS MV2 (73)1h13'33'' (243)5h55'19'' (240)5h54'54'' (367) 27 Créer mon compte
321 "15 13h22'30'' 298 LAFFITTE Amelie U.S. BERGERAC TRIATHLON FS3 (3)1h22'34'' (344)6h11'54'' (317)5h35'34'' (327) 26 Créer mon compte
322 "16 13h22'57'' 112 Marina BENARD 17 H.A.C TRIATHLON FV2 (4)1h18'35'' (312)6h26'50'' (364)5h19'57'' (297) 26 Sa course
323 13h23'47'' 438 LOUMEDE Mathias MV1 (56)1h11'45'' (217)6h02'53'' (279)5h50'34'' (354) 26 Créer mon compte
324 13h23'55'' 452 Laurent RENAULT 29 MV1 (57)1h12'39'' (233)6h02'52'' (278)5h50'39'' (355) 26 Sa course
325 13h24'16'' 395 CADIO Frederic MV1 (58)1h20'23'' (327)5h53'15'' (232)5h55'10'' (368) 26 Créer mon compte
326 13h24'42'' 31 CSEKE Jean Christophe ASG NATATION SECTION TRIATHLON MV2 (74)1h14'10'' (256)6h27'27'' (367)5h23'38'' (301) 25 Créer mon compte
327 13h25'17'' 146 LE ROI Sylvain MY TRIBE MS3 (43)1h09'10'' (173)6h18'30'' (348)5h44'19'' (345) 25 Créer mon compte
328 13h26'09'' 220 PERRET Alain T.C. JOUE LES TOURS MV1 (59)1h02'54'' (51)5h56'25'' (247)6h14'05'' (384) 25 Créer mon compte
329 13h26'26'' 78 GUET Gregory CLUB OMNISPORTS VERNOUILLET MV3 (51)1h22'59'' (347)6h24'54'' (359)5h09'51'' (279) 25 Créer mon compte
330 "17 13h26'31'' 301 ZOUAKI Solesne US CRÉTEIL FJU (1)1h08'10'' (148)6h25'59'' (361)5h36'35'' (332) 24 Créer mon compte
331 13h27'55'' 228 Stephane HEINEN 18 TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV2 (75)1h27'49'' (373)6h12'16'' (323)5h28'15'' (314) 24 Sa course
332 13h28'11'' 305 Sébastien BERTHELIN 21 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV2 (76)1h28'57'' (383)6h27'54'' (368)5h17'06'' (290) 24 Sa course
333 13h28'37'' 313 PETREMENT Jean Luc VERDUN MEUSE TRIATHLON MV3 (52)1h13'00'' (237)6h17'06'' (343)5h31'34'' (320) 24 Créer mon compte
334 13h30'55'' 280 GIRARDET Philippe TRIATHLON EPINAL CLUB MV5 (3)1h31'29'' (401)6h35'57'' (382)5h00'29'' (260) 23 Créer mon compte
335 13h32'06'' 37 MARLIER Sylvain BEAUMONT SUR OISE MS3 (44)1h18'26'' (311)6h12'06'' (320)5h46'37'' (350) 23 Créer mon compte
336 13h33'16'' 445 MOMEY Alexandre MV2 (77)1h31'26'' (400)6h03'57'' (284)5h29'20'' (318) 23 Créer mon compte
337 13h34'06'' 288 Wilfried MOULIN 35 TRINOSAURE MV1 (60)1h15'53'' (286)6h07'16'' (297)5h42'02'' (342) 23 Sa course
338 13h35'43'' 11 GAVEAU Stephane ACR ROMORANTIN MV2 (78)1h20'27'' (328)6h07'57'' (300)5h35'50'' (328) 22 Créer mon compte
339 13h38'47'' 440 MERCIER Jerome MV1 (61)1h23'25'' (350)6h19'50'' (353)5h36'02'' (331) 22 Créer mon compte
340 "18 13h39'34'' 231 REYNIER-SALESSES Cindy TCC 36 FS3 (4)1h13'25'' (242)6h28'57'' (371)5h31'17'' (319) 22 Créer mon compte
341 13h40'15'' 208 LEON Richard SKWAL'ATHLON COUDEKERQUE-BRANCHE MV3 (53)1h34'46'' (412)6h19'37'' (352)5h25'35'' (309) 22 Créer mon compte
342 13h42'26'' 29 MEINA Fabrizio ASD OASI LAURA VICUNA MV1 (62)1h03'27'' (62)6h27'15'' (366)5h48'29'' (353) 22 Créer mon compte
343 13h42'50'' 365 BOULANT Chris ESPOIR NAUTIQUE PONTIVYEN MV3 (54)1h17'46'' (302)6h19'13'' (351)5h19'48'' (295) 21 Créer mon compte
344 13h43'32'' 427 JACOB Martin MS3 (45)1h22'40'' (345)6h41'43'' (391)5h19'17'' (294) 21 Créer mon compte
345 13h44'27'' 144 BARNABE Alexis MSA TRIATHLON MS2 (12)1h40'56'' (423)6h44'02'' (395)4h48'55'' (222) 21 Créer mon compte
346 13h45'43'' 299 RODRIGUES Jose U.S.O. BEZONS MV3 (55)1h38'15'' (418)6h12'16'' (324)5h35'16'' (326) 21 Créer mon compte
347 13h48'10'' 172 Renan BLIVET 17 RENNES TRIATHLON MV1 (63)1h04'36'' (86)6h12'15'' (322)6h18'46'' (386) 20 Sa course
348 13h49'46'' 182 MUREAU Didier RSSC TRIATHLON MV3 (56)1h23'39'' (352)6h15'04'' (334)5h54'45'' (365) 20 Créer mon compte
349 13h49'59'' 245 LABATY Benjamin TOAC TRIATHLON MS4 (58)1h22'24'' (341)6h34'47'' (381)5h33'36'' (324) 20 Créer mon compte
350 13h50'01'' 242 WILLIAM BRUCHON 16 T.N.T. EZANVILLE MV3 (57)1h15'58'' (289)6h49'43'' (404)5h26'15'' (310) 20 Sa course
351 13h50'07'' 370 MORNAY Bertrand TEAM HECTOR MV2 (79)1h40'24'' (422)5h51'25'' (220)6h02'20'' (376) 19 Créer mon compte
352 13h51'13'' 84 DELEU Patrick COTE D OPALE TRIATHLON MV3 (58)1h32'23'' (404)5h58'56'' (263)5h55'35'' (370) 19 Créer mon compte
353 13h53'17'' 116 DAUNAY Christian J3 AMILLY SECTION TRIATHLON MV6 (2)1h24'02'' (356)7h08'21'' (418)5h06'40'' (272) 19 Créer mon compte
354 13h55'24'' 7 PULIATTI Danilo A.S. DILETTANTISTICA O.A.S.I. LAURA VICUNA MV2 (80)1h32'19'' (403)6h45'42'' (396)5h04'29'' (268) 19 Créer mon compte
355 13h59'17'' 437 LEVIEL David MV5 (4)1h33'09'' (409)6h28'16'' (370)5h36'36'' (333) 19 Créer mon compte
356 14h02'03'' 247 BOHN Jean François TOBESPORT MS4 (59)1h18'42'' (313)6h38'13'' (385)5h43'49'' (343) 18 Créer mon compte
357 14h04'27'' 58 GOURIOU Gwénaël BREST TRIATHLON MV3 (59)1h31'50'' (402)6h47'09'' (399)5h24'28'' (306) 18 Créer mon compte
358 14h05'18'' 457 SIRE Damien MV2 (81)1h03'26'' (60)6h14'48'' (333)6h29'00'' (391) 18 Créer mon compte
359 14h07'16'' 26 LE LEANNEC Jérôme ASCR TRIATHLON MS4 (60)1h27'55'' (376)6h13'43'' (329)6h09'03'' (378) 18 Créer mon compte
360 14h07'53'' 464 ZERKOVITZ Fabrice MV1 (64)56'30'' (12)6h50'20'' (405)5h54'48'' (366) 17 Créer mon compte
361 14h08'28'' 433 LE ROUX Pierre Yves MV2 (82)1h47'28'' (428)6h26'19'' (362)5h34'32'' (325) 17 Créer mon compte
362 14h08'32'' 388 BOSCARO Luc MV4 (13)1h19'18'' (321)6h04'32'' (287)6h17'46'' (385) 17 Créer mon compte
363 14h09'11'' 248 CUMINAL Bruno TOBESPORT MV5 (5)1h39'01'' (419)6h34'10'' (379)5h37'10'' (335) 17 Créer mon compte
364 14h11'30'' 424 HOCQUARD Anthony MS4 (61)1h18'03'' (307)6h52'45'' (408)5h38'25'' (337) 16 Créer mon compte
365 14h12'36'' 221 POPINET Eric T.C. JOUE LES TOURS MV3 (60)1h11'19'' (208)6h42'02'' (392)5h55'34'' (369) 16 Créer mon compte
366 14h14'43'' 187 MORIN Vincent SABLÉ TRIATHLON MV1 (65)1h29'38'' (389)5h57'37'' (256)6h24'44'' (389) 16 Créer mon compte
367 14h15'12'' 183 THERAUD Florian RSSC TRIATHLON MS3 (46)1h36'39'' (417)6h38'36'' (386)5h31'39'' (321) 16 Créer mon compte
368 14h18'23'' 400 COUFFIGNAL Raphael MS3 (47)1h30'36'' (397)6h47'49'' (402)5h39'33'' (340) 16 Créer mon compte
369 14h19'16'' 334 PAPIN Thierry VSF TRIATHLON MV5 (6)1h10'25'' (197)6h43'49'' (393)6h02'30'' (377) 15 Créer mon compte
370 14h21'16'' 311 DANIEL Philippe VENDOME TRIATHLON MV2 (83)1h26'08'' (364)7h12'22'' (420)5h25'32'' (308) 15 Créer mon compte
371 14h22'05'' 148 AMATO Flavio OASI LAURA VICUNA MV3 (61)1h17'59'' (304)6h43'55'' (394)5h59'35'' (374) 15 Créer mon compte
372 14h25'48'' 196 HEYSER Laurent SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MV2 (84)1h18'03'' (306)6h51'28'' (406)5h44'35'' (347) 15 Créer mon compte
373 14h28'43'' 373 ABRAHAM Damien MS2 (13)1h09'46'' (189)6h53'24'' (409)6h13'29'' (383) 14 Créer mon compte
374 14h28'54'' 259 Jérôme VACHET 13 TOBESPORT MV2 (85)1h22'44'' (346)6h31'31'' (376)6h09'29'' (379) 14 Sa course
375 14h29'50'' 386 Romaric BLATRIX 11 MV1 (66)1h41'50'' (425)6h22'42'' (357)5h54'01'' (363) 14 Sa course
376 14h30'20'' 391 BOUVET Quentin MS1 (4)1h30'14'' (395)7h02'51'' (415)5h38'06'' (336) 14 Créer mon compte
377 14h32'42'' 456 SAUVAGE Frederic MV2 (86)1h23'56'' (355)6h03'12'' (282)6h37'11'' (396) 13 Créer mon compte
378 14h33'52'' 86 CORNET Vincent COURBEVOIE MV4 (14)1h12'01'' (222)6h46'48'' (398)6h12'06'' (381) 13 Créer mon compte
379 14h34'04'' 28 CALDO Guido ASD OASI LAURA VICUNA MV3 (62)1h18'23'' (309)6h58'36'' (412)5h53'51'' (362) 13 Créer mon compte
380 14h34'10'' 267 LEROY Dominique TRI VELOCE ST SEBASTIEN MV5 (7)1h32'34'' (405)6h46'33'' (397)5h52'35'' (360) 13 Créer mon compte
381 14h39'57'' 458 SZMYTKO Gregory MS3 (48)1h49'35'' (430)6h21'11'' (354)6h12'32'' (382) 13 Créer mon compte
382 14h42'20'' 347 DESCHAMPS Bruno MV5 (8)1h30'45'' (398)6h55'41'' (411)5h54'35'' (364) 12 Créer mon compte
383 14h44'26'' 379 BARNABE Philippe MV2 (87)2h03'20'' (432)6h47'18'' (400)5h24'05'' (304) 12 Créer mon compte
384 14h45'10'' 150 LO RE Massimiliano OASI LAURA VICUNA MV2 (88)00'00''6h11'43'' (316)6h23'16'' (388) 12 Créer mon compte
385 14h48'30'' 99 Didier TAUZIET 10 DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV3 (63)1h48'24'' (429)6h41'34'' (389)5h57'35'' (371) 12 Sa course
386 14h48'39'' 451 ORSON Remy MS4 (62)1h29'26'' (388)6h26'37'' (363)6h37'08'' (395) 11 Créer mon compte
387 14h49'14'' 238 YVAN DEMANGE 11 ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON MV4 (15)1h12'38'' (230)6h29'37'' (374)6h40'48'' (398) 11 Sa course
388 14h49'40'' 320 Lorenzo VASSALLO 26 VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MV2 (89)1h14'55'' (269)6h37'40'' (384)6h37'26'' (397) 11 Sa course
389 "19 14h49'52'' 384 BERTHELOT Morgane FS3 (5)1h04'52'' (93)6h53'35'' (410)6h32'49'' (392) 11 Créer mon compte
390 14h54'33'' 152 ALLARD Rodolphe OXYGENE PSA MV1 (67)1h12'07'' (223)6h17'15'' (344)6h53'08'' (399) 10 Créer mon compte
391 15h01'09'' 256 PARASSOURAMANE Coumar TOBESPORT MV1 (68)1h55'03'' (431)7h10'37'' (419)5h36'56'' (334) 10 Créer mon compte
392 "20 15h04'55'' 443 MICHAELI Catherine FV4 (1)1h33'24'' (410)7h02'12'' (414)6h10'32'' (380) 10 Créer mon compte
393 15h05'36'' 16 CREN Bertrand ANGERS TRIATHLON MV2 (90)1h35'17'' (415)7h08'06'' (417)6h01'21'' (375) 10 Créer mon compte
394 15h08'51'' 430 LACOUDANNE Bertrand MS4 (63)1h23'14'' (349)7h15'31'' (421)5h59'19'' (373) 10 Créer mon compte
395 15h12'32'' 156 PRIAN Patrick OXYGENE PSA MV2 (91)1h30'01'' (394)7h28'24'' (424)5h51'28'' (358) 9 Créer mon compte
396 15h19'55'' 110 MACCARD Xavier GUC TRIATHLON MV3 (64)1h29'04'' (384)6h48'55'' (403)6h35'20'' (393) 9 Créer mon compte
397 "21 15h33'31'' 111 WITH Sylvie GUC TRIATHLON FV4 (2)1h26'54'' (368)7h23'34'' (423)6h25'29'' (390) 9 Créer mon compte
398 15h36'21'' 297 JAMROZ Patrick U.A. TARBES TRIATHLON MV5 (9)1h32'48'' (407)6h51'31'' (407)6h36'11'' (394) 9 Créer mon compte
399 15h42'29'' 381 BEGUIN Mikaël MS2 (14)1h11'35'' (213)7h04'07'' (416)7h00'06'' (401) 8 Créer mon compte
400 15h48'30'' 90 PESTEL Dominique COURBEVOIE TRIATHLON MV5 (10)1h44'22'' (427)6h40'14'' (388)6h59'36'' (400) 8 Créer mon compte
401 "22 16h03'02'' 209 SEGABIOT VIATOR Annick SLASH RH FV2 (5)1h27'51'' (374)7h51'45'' (426)6h18'53'' (387) 8 Créer mon compte
402 16h05'05'' 42 SCHAUB Olivier MV3 (65)1h27'10'' (371)7h19'43'' (422)7h01'46'' (402) 8 Créer mon compte
00'00'' 439 Arnaud MENANTEAU MS41h00'22'' (33)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 218 GOUJON Bruno T.C. JOUE LES TOURS MV21h00'56'' (37)5h52'36'' (226)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 173 Gaël DESRIAC 243 TEAM T2 AREA MS31h01'49'' (43)5h00'12'' (18)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 398 COMTE Alexandre MV21h18'25'' (310)7h28'48'' (425)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 171 GENAT Denis RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV41h03'21'' (58)5h39'55'' (153)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 315 PETIT Fabien VERSAILLES TRIATHLON MV31h19'00'' (316)6h15'04'' (335)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 217 DUPETY David T.C. JOUE LES TOURS MS41h19'17'' (319)6h02'48'' (277)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 210 Kévin LACHAUD 63 STADE NIORTAIS TRIATHLON MV11h19'26'' (323)6h15'13'' (336)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 263 VALLADE Franck TRI ATTITUDE 41 MV21h04'03'' (72)5h08'25'' (22)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 203 MEUNIER Mickael SENS TRIATHLON MS41h21'08'' (332)6h40'06'' (387)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 107 Richard SERVOISE 37 FLANDRE LYS TRIATHLON MV11h04'17'' (76)5h38'45'' (147)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 60 NGUYEN Phi Phuc C A ORSAY TRIATHLON MV31h22'31'' (343)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 165 ROUAULT Philippe PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MV11h04'59'' (97)6h03'24'' (283)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 96 Mathieu SOYER 27 DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU MS31h24'13'' (357)6h31'50'' (377)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 206 FOURNIER Jean Pierre SKWALATHLON MV51h25'14'' (360)5h55'28'' (243)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 94 PATRICE LELEU CSL ROSNY TRIATHLON MV41h28'29'' (380)6h47'47'' (401)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 109 SEURRE Thierry GRAND NARBONNE TRIATLHON MV21h29'42'' (391)5h37'37'' (141)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 253 DUTARTRE Edern TOBESPORT MS31h08'09'' (147)6h16'27'' (341)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 449 PIQUET Sylvain MV31h36'06'' (416)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 175 KARAFKA Stephane RMA MV21h08'52'' (165)6h11'20'' (314)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 170 BERGÈRE Katia RED STAR CLUB CHAMPIGNY FV31h08'55'' (166)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 73 Bruno CANCIANI 80 CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MV51h08'56'' (167)5h14'55'' (35)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 284 GUTERMANN Jan TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MS11h09'16'' (177)5h21'17'' (58)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 295 MUIS Christel TV RIJNMOND FV11h09'46'' (187)5h53'00'' (229)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 88 BONNEFOY Steeve COURBEVOIE TRIATHLON MV21h10'42'' (202)5h55'24'' (242)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 59 MOREAU David BROCELIANDE TRIATHLON MV21h11'46'' (218)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 237 NAEPELS Frederic TEAMSRAC MV31h13'04'' (238)5h26'06'' (75)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 255 DURAND Romain Michel TOBESPORT MS21h13'48'' (245)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 50 RAHOUI Brahim BEAUMONT TRIATHLON MV21h14'38'' (262)5h50'30'' (214)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 322 MARQUEZ Franck VILLEMOMBLE TRIATHLON MV11h15'11'' (273)8h15'38'' (427)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 314 OULLIÉ Olivier VÉRON TRIATHLON MV258'49'' (18)5h31'52'' (107)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 296 VANDER WILDE Ramon TV RIJNMOND MV100'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord