Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats triathlon L de Deauville 2016

dimanche 5 juin 2016

792 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Breizh Chrono
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
3h59'51'' 3 BIRNGRUBER Christian MSE28'32'' (8)2h11'19'' (1)1h17'19'' (1) Créer mon compte
4h05'32'' 2 ZAMORA Marcel DURANCE TRIATHLON MSE26'12'' (2)2h11'32'' (2)1h24'41'' (6) Créer mon compte
4h17'55'' 5 Victor DEBIL CAUX 273 BEAUVAIS TRIATHLON MSE29'11'' (11)2h21'08'' (9)1h24'33'' (5) Sa course
4 4h18'36'' 7 Anthony LE DUEY 254 H.A.C TRIATHLON MVE32'49'' (51)2h17'41'' (5)1h25'16'' (8) Sa course
5 4h19'10'' 587 Quentin KURC BOUCAU 289 MEUDON TRIATHLON MSE433'58'' (80)2h15'07'' (3)1h26'31'' (9) Sa course
6 4h20'49'' 544 MATHISSART Thierry MSE537'28'' (236)2h19'07'' (7)1h20'30'' (2) Créer mon compte
7 4h22'27'' 793 Cyril CHAMBELLAND 139 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE30'23'' (16)2h20'52'' (8)1h28'12'' (12) Sa course
8 4h24'13'' 18 Cyril POCHON 184 MSE627'32'' (5)2h24'30'' (21)1h28'53'' (16) Sa course
9 4h24'27'' 414 Florentin BOILEAU 0 MSE727'47'' (6)2h24'22'' (19)1h29'08'' (19) Sa course
10 4h24'54'' 853 ROBIC Maël BREST TRIATHLON MSE828'54'' (10)2h22'02'' (11)1h30'21'' (28) Créer mon compte
11 4h25'45'' 796 THESSE David COTE D'OPALE TRIATHLO MVE37'15'' (219)2h22'34'' (14)1h22'30'' (3) Créer mon compte
12 4h28'28'' 92 DUBOST Fabrice U.S CHEMINOTS DE CA MSE932'52'' (53)2h17'27'' (4)1h33'27'' (50) Créer mon compte
13 4h29'46'' 786 LECLERCQ David COTE D'OPALE TRIATHLO MSE1034'14'' (93)2h21'51'' (10)1h29'40'' (23) Créer mon compte
14 4h29'49'' 654 GRUET Stéphane HOKA ONE ONE MVE439'08'' (329)2h22'07'' (12)1h24'49'' (7) Créer mon compte
15 4h30'17'' 14 MOREL Charlotte FSE28'25'' (7)2h30'23'' (64)1h28'28'' (13) Créer mon compte
16 4h30'54'' 230 TERZI Christophe ROUEN RACING TRIATHLO MVE534'03'' (90)2h25'28'' (23)1h26'58'' (11) Créer mon compte
17 4h31'11'' 177 Henry MOREAU 0 TRI. SANNOIS FRANCONV MSE1132'44'' (49)2h25'52'' (26)1h28'57'' (17) Sa course
18 4h31'14'' 17 Vincent POIRIER 105 VERSAILLES TRIATHLON MSE1233'40'' (74)2h23'28'' (15)1h29'56'' (26) Sa course
19 4h32'53'' 12 Julien GALOT 105 BEAUVAIS TRIATHLON MSE1336'49'' (189)2h27'39'' (40)1h24'23'' (4) Sa course
20 4h33'52'' 8 DARDEAU Raphaël VERSAILLES TRIATHLON MSE1436'33'' (172)2h24'26'' (20)1h29'38'' (22) Créer mon compte
21 4h35'12'' 103 Kassem TOUBALE 110 TRIATHLON NANCY LORRAINE MVE634'07'' (92)2h27'49'' (42)1h29'43'' (24) Sa course
22 4h35'14'' 659 BLANCHARD Teddy HENNEBONT TRIATHLON MSE1535'03'' (119)2h24'03'' (17)1h31'41'' (35) Créer mon compte
23 4h35'21'' 921 NARI Olivier A.S. CORBEIL-ESSONNES MSE1634'01'' (86)2h22'21'' (13)1h35'31'' (65) Créer mon compte
24 4h35'32'' 795 LOUCHAERT Emmanuel COTE D'OPALE TRIATHLO MSE1726'10'' (1)2h30'22'' (63)1h35'24'' (64) Créer mon compte
25 4h35'39'' 397 RABY Sebastien MVE737'22'' (227)2h18'54'' (6)1h33'38'' (52) Créer mon compte
26 4h36'03'' 44 William GOSSE 98 VERSAILLES TRIATHLON MSE1833'00'' (59)2h26'58'' (34)1h32'38'' (43) Sa course
27 4h36'12'' 592 SANTERRE Hervé METZ TRIATHLON MSE1931'42'' (29)2h28'45'' (50)1h32'12'' (40) Créer mon compte
28 4h36'30'' 726 SIBOUT Stéphane DEAUVILLE TROUVILLE TR MSE2034'28'' (100)2h27'14'' (38)1h31'11'' (31) Créer mon compte
29 4h36'45'' 132 GODARD Philippe TRIATHLON CLUB DE LIE MSE2130'16'' (14)2h34'21'' (123)1h28'47'' (15) Créer mon compte
30 4h37'17'' 182 ROUCOUX David TOBESPORT CORSICA MVE834'32'' (101)2h27'15'' (39)1h31'53'' (38) Créer mon compte
31 4h38'05'' 653 GROSJANT Julien HOKA ONE ONE MSE2233'31'' (71)2h26'31'' (32)1h33'57'' (54) Créer mon compte
32 4h38'41'' 260 RUAU Pierre PAYS DE SAINT GILLES T MSE2330'47'' (20)2h28'00'' (44)1h35'24'' (61) Créer mon compte
33 4h39'18'' 439 BIGALD Mathieu YVETOT TRIATHLO MSE2433'31'' (70)2h28'46'' (51)1h33'41'' (53) Créer mon compte
34 4h39'26'' 490 LAURENT Mathieu MSE2535'30'' (141)2h26'15'' (29)1h31'47'' (36) Créer mon compte
35 4h40'16'' 643 PINARD Dany ISSY TRIATHLON MVE932'04'' (32)2h32'48'' (97)1h31'18'' (34) Créer mon compte
36 4h40'17'' 639 Ludovic AMELOT 98 ISSY TRIATHLON MVE1034'59'' (118)2h28'47'' (52)1h31'18'' (33) Sa course
37 4h40'20'' 208 Nicolas DANIEL 134 STADE FRANCAIS MSE2633'27'' (69)2h30'49'' (71)1h32'00'' (39) Sa course
38 4h40'31'' 131 CARRIER Olivier TRIATHLON CLUB DU MO MVE1135'36'' (147)2h25'52'' (25)1h34'55'' (56) Créer mon compte
39 4h40'34'' 429 HAMEL Arthur MSE2732'58'' (58)2h27'06'' (35)1h35'24'' (62) Créer mon compte
40 4h40'38'' 740 Lionel DOUAUD 95 DASSAULT SPORTS MVE1235'06'' (125)2h28'54'' (53)1h32'16'' (41) Sa course
41 4h41'32'' 102 Simon RAMBAUD 98 OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MSE2839'51'' (374)2h28'20'' (46)1h29'20'' (20) Sa course
42 4h41'48'' 772 Stephane OLLIER 97 COURBEVOIE TRIATHLON MVE1337'55'' (259)2h27'43'' (41)1h31'47'' (37) Sa course
43 4h42'44'' 6 Joanne DUVAL 89 TRIATHLON COTE D'AMOUR FSE34'20'' (94)2h25'05'' (22)1h40'02'' (130) Sa course
44 4h43'00'' 163 SORTAIS Benoit TRIATHLON 91 MVE1430'57'' (23)2h29'55'' (60)1h38'32'' (104) Créer mon compte
45 4h43'13'' 449 GESTIN Tanguy MSE2941'28'' (460)2h25'58'' (27)1h28'35'' (14) Créer mon compte
46 4h43'25'' 701 SELLAH Anthony EPPG TRIATHLON CLUB 9 MVE1535'09'' (126)2h34'11'' (121)1h31'02'' (30) Créer mon compte
47 4h43'49'' 77 Emmanuel BESSE 87 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MVE1629'18'' (12)2h31'59'' (87)1h37'38'' (93) Sa course
48 4h44'04'' 919 Romain DESLOGES 128 A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MSE3036'32'' (171)2h33'35'' (111)1h29'59'' (27) Sa course
49 4h44'12'' 306 Freddy POMMIER 193 MSE3137'34'' (241)2h23'51'' (16)1h38'35'' (106) Sa course
50 4h44'39'' 22 DELAUNAY Laurent YVETOT TRIATHLON MVE1734'00'' (82)2h24'16'' (18)1h41'49'' (166) Créer mon compte
51 4h44'53'' 108 Stephane VERRIER 120 TRIATHLON CLUB TORCY MVE1829'55'' (13)2h32'37'' (96)1h38'35'' (105) Sa course
52 4h45'10'' 434 Yves SIMONET 0 MSE3232'55'' (55)2h38'27'' (178)1h29'55'' (25) Sa course
53 4h45'12'' 489 Davy TALBOURDET 0 MSE3332'32'' (44)2h31'41'' (84)1h36'20'' (74) Sa course
54 4h45'15'' 749 GARANTIE Michael CSLG SATORY TRI MSE3434'54'' (111)2h30'51'' (72)1h35'19'' (60) Créer mon compte
55 4h45'16'' 605 DARTOIS Régis LHOMME NATATIO MVE1935'34'' (146)2h28'23'' (48)1h36'21'' (75) Créer mon compte
56 4h45'32'' 825 COLLIOT Gilles CLUB YERROIS DE TRIATH MVE2034'55'' (113)2h31'15'' (78)1h35'15'' (59) Créer mon compte
57 4h45'44'' 164 Kévin FINANCE 109 TRIATHLON 91 MSE3538'01'' (261)2h26'11'' (28)1h37'21'' (89) Sa course
58 4h46'09'' 186 DURIF Pierre TOBESPORT M+5035'24'' (138)2h32'32'' (95)1h32'55'' (44) Créer mon compte
59 4h46'25'' 160 CAUSSIGNAC Nicolas TRIATHLON 91 MSE3637'23'' (230)2h26'48'' (33)1h37'25'' (92) Créer mon compte
60 4h46'53'' 289 Edouard TIRET 128 ISSY TRIATHLON MSE3738'54'' (314)2h30'58'' (74)1h31'17'' (32) Sa course
61 4h46'56'' 124 DEWAELE Thomas TRIATHLON CLUB TORCY MVE2136'23'' (165)2h33'30'' (107)1h33'33'' (51) Créer mon compte
62 4h47'17'' 426 DUFLOT Johan MSE3833'16'' (66)2h33'00'' (100)1h35'00'' (58) Créer mon compte
63 4h47'18'' 19 PALLARDY Gregoire MSE3926'17'' (3)2h34'37'' (131)1h43'03'' (188) Créer mon compte
64 4h47'24'' 847 ROBERT Cyril CAENTRIATHLON MSE4034'00'' (84)2h31'21'' (82)1h38'18'' (98) Créer mon compte
65 4h47'28'' 885 BOUS Guillaume ATHLETIC CLUB BOULOGN MSE4131'34'' (26)2h35'54'' (152)1h36'54'' (81) Créer mon compte
66 4h47'29'' 912 Stephane SAUVE 84 SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MVE2234'41'' (105)2h26'30'' (31)1h41'33'' (161) Sa course
67 4h47'34'' 843 Clement PARMENTIER 99 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE4236'12'' (160)2h37'03'' (164)1h29'05'' (18) Sa course
68 4h47'40'' 79 DELALAIN Christophe UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE MSE4337'35'' (243)2h26'23'' (30)1h38'47'' (108) Créer mon compte
69 4h47'54'' 170 BIAGIONI Guillaume TRIATHL 'AIX MSE4433'13'' (65)2h33'18'' (104)1h35'40'' (66) Créer mon compte
70 4h47'57'' 628 CHAUME Pierrick LE CLUB TRIATHLON MSE4533'39'' (73)2h29'13'' (55)1h40'02'' (131) Créer mon compte
71 4h48'04'' 758 AUBERT Florian COURBEVOIE TRIATHLON MSE4637'05'' (208)2h29'26'' (58)1h37'22'' (90) Créer mon compte
72 4h49'04'' 655 LAFARGUE Victorien HOKA ONE ONE MSE4730'49'' (21)2h29'56'' (61)1h45'29'' (235) Créer mon compte
73 4h49'09'' 883 LENGRAIS Pierre-Antoine ATHLETIC CLUB BOULOGN MSE4834'55'' (114)2h33'35'' (110)1h35'48'' (69) Créer mon compte
74 4h49'13'' 593 TISSERANDET Mickael MAT 72-LE MANS ASSO MSE4936'53'' (193)2h32'09'' (90)1h34'58'' (57) Créer mon compte
75 4h49'44'' 372 LEPINE Christophe MSE5034'43'' (107)2h32'03'' (88)1h39'14'' (116) Créer mon compte
76 4h50'18'' 760 PUEYO Jean-Luc COURBEVOIE TRIATHLON M+5037'39'' (247)2h27'08'' (36)1h40'37'' (149) Créer mon compte
77 4h50'32'' 144 LIONET Victor TRIATHLON CLUB D`HAZ MSE5130'55'' (22)2h33'43'' (114)1h41'17'' (156) Créer mon compte
78 4h50'46'' 452 SALESSES Eric MVE2332'17'' (39)2h38'29'' (179)1h35'24'' (63) Créer mon compte
79 4h50'55'' 767 ROUSSELET Benoit COURBEVOIE TRIATHLON MSE5237'58'' (260)2h28'25'' (49)1h38'28'' (102) Créer mon compte
80 4h51'23'' 702 Ken LE PRADO 94 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MSE5336'18'' (163)2h30'22'' (62)1h41'28'' (160) Sa course
81 4h51'26'' 922 ITALIEN Pierre MSE5432'20'' (41)2h32'27'' (94)1h42'16'' (174) Créer mon compte
82 4h51'32'' 890 Fabrice PRUNIER 90 ASPTT ANGERS MVE2442'19'' (523)2h31'54'' (86)1h33'27'' (49) Sa course
83 4h51'42'' 606 GHYS Yannick LHOMME NATATIO MVE2532'21'' (42)2h36'13'' (153)1h39'56'' (129) Créer mon compte
84 4h51'47'' 823 HUMERY Laurent CLUB YERROIS DE TRIATH MVE2638'48'' (303)2h30'33'' (68)1h38'02'' (96) Créer mon compte
85 4h52'02'' 840 Thierry REGHEM 66 CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN M+5037'47'' (254)2h34'06'' (119)1h35'44'' (67) Sa course
86 4h52'17'' 142 MOREL Sébastien TRIATHLON CLUB D`HAZ MSE5535'30'' (140)2h28'14'' (45)1h43'19'' (195) Créer mon compte
87 4h52'20'' 776 BERTRAND Cyrille COURBEVOIE TRIATHLON MSE5639'42'' (367)2h31'50'' (85)1h35'46'' (68) Créer mon compte
88 4h52'22'' 30 Julien BETTANE 64 WILD TEAM TRIATHLON MSE5738'24'' (284)2h29'01'' (54)1h39'09'' (113) Sa course
89 4h52'48'' 207 Julien QUERE 120 STADE FRANCAIS MSE5832'49'' (50)2h34'43'' (135)1h39'22'' (119) Sa course
90 4h52'55'' 632 GOUAILLIER Lenaic LAVAL TRIATHLON MSE5933'04'' (62)2h33'45'' (115)1h40'57'' (152) Créer mon compte
91 4h53'07'' 855 MASUE Romain BREST TRIATHLON MSE6038'49'' (306)2h30'57'' (73)1h39'33'' (122) Créer mon compte
92 4h53'08'' 867 VERDY Johann BEAUVAIS TRIATHLON MSE6135'31'' (143)2h33'52'' (116)1h38'37'' (107) Créer mon compte
93 4h53'31'' 836 LABE Alexandre CLUB DES NAGEURS DE MSE6231'44'' (30)2h35'21'' (146)1h42'00'' (169) Créer mon compte
94 4h53'36'' 658 PICHOT Thierry HOKA ONE ONE MVE2733'11'' (64)2h33'25'' (105)1h42'53'' (185) Créer mon compte
95 4h53'42'' 430 BACQUET Denis MVE2833'40'' (75)2h35'16'' (142)1h38'24'' (101) Créer mon compte
96 4h53'59'' 633 BONPAIX Emily LA ROCHELLE TRIATHLON FVE32'53'' (54)2h39'55'' (203)1h37'03'' (86) Créer mon compte
97 4h54'02'' 805 PRIMOT Franciois CLUB YERROIS DE TRIATH MVE2932'05'' (34)2h34'36'' (130)1h44'05'' (204) Créer mon compte
98 4h54'06'' 85 PIGNAULT Bertrand UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE MSE6333'58'' (81)2h42'54'' (259)1h30'45'' (29) Créer mon compte
99 4h54'09'' 916 Mathieu PICQ 198 A.S.M BOUYGUES MVE3031'24'' (24)2h37'30'' (167)1h36'59'' (85) Sa course
100 4h54'12'' 205 FAUCK Bastien STADE FRANCAIS MVE3139'36'' (354)2h30'44'' (70)1h39'51'' (128) Créer mon compte
101 4h54'16'' 31 DEBEUF Jeremie WASQUEHAL TRIATHLON MSE6436'45'' (183)2h31'07'' (77)1h41'47'' (164) Créer mon compte
102 4h54'17'' 770 RIVOAL Sebastien COURBEVOIE TRIATHLON MSE6536'47'' (186)2h29'16'' (56)1h43'05'' (190) Créer mon compte
103 4h54'19'' 727 TADDEI Vincent DEAUVILLE TROUVILLE TR MSE6638'23'' (283)2h33'35'' (109)1h37'56'' (95) Créer mon compte
104 4h54'22'' 117 VUILLAUME Victor TRIATHLON CLUB TORCY MSE6739'19'' (338)2h30'39'' (69)1h41'06'' (154) Créer mon compte
105 4h54'31'' 534 MENENI Anthony MSE6836'26'' (169)2h31'01'' (76)1h42'26'' (177) Créer mon compte
106 4h54'51'' 714 DEVEAUX Olivier DEAUVILLE TROUVILLE TR MVE3235'45'' (151)2h35'50'' (151)1h37'20'' (88) Créer mon compte
107 4h55'00'' 642 BOILEAU Arthur ISSY TRIATHLON MSE6932'27'' (43)2h36'13'' (154)1h42'18'' (175) Créer mon compte
108 4h55'04'' 198 NICAISE Mathieu TCA EVREUX MSE7030'18'' (15)2h30'31'' (67)1h48'27'' (304) Créer mon compte
109 4h55'28'' 80 Fabrice ENGASSER 90 UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE MSE7138'42'' (297)2h43'23'' (269)1h26'38'' (10) Sa course
110 4h55'43'' 717 GUIBON Yannick DEAUVILLE TROUVILLE TR MVE3334'47'' (110)2h42'08'' (245)1h32'55'' (45) Créer mon compte
111 4h55'59'' 64 Valentin DRUARD 0 VA.TRI MSE7233'54'' (79)2h31'40'' (83)1h47'42'' (293) Sa course
112 4h55'59'' 183 DUBOCQUET Franck TOBESPORT CORSICA MVE3437'50'' (256)2h34'13'' (122)1h40'14'' (138) Créer mon compte
113 4h56'08'' 834 Christophe COUTANT 94 CLUB DES NAGEURS DE PARIS M+50432'56'' (57)2h33'56'' (117)1h45'06'' (223) Sa course
114 4h56'09'' 391 MATHOT Paul MSE7335'36'' (148)2h32'07'' (89)1h44'02'' (203) Créer mon compte
115 4h56'28'' 231 DOUCENE Areski ROUEN RACING TRIATHLO MSE7433'26'' (68)2h25'50'' (24)1h52'29'' (376) Créer mon compte
116 4h56'35'' 863 ELOUAFI Kamal BEAUVAIS TRIATHLON MSE7539'04'' (323)2h39'46'' (201)1h32'56'' (46) Créer mon compte
117 4h57'09'' 582 LEBOUCHER Gaylord MONT-SAINT-AIGNAN TR MSE7635'19'' (132)2h39'17'' (195)1h36'39'' (78) Créer mon compte
118 4h57'21'' 480 NUNES FERREIRA Miguel MSE7732'13'' (36)2h42'21'' (251)1h37'56'' (94) Créer mon compte
119 4h57'39'' 328 FLUTRE Frédéric MVE3539'21'' (341)2h33'27'' (106)1h39'07'' (112) Créer mon compte
120 4h58'00'' 538 HELSTROFFER Mathieu MSE7836'53'' (192)2h30'23'' (65)1h44'14'' (209) Créer mon compte
121 4h58'03'' 222 Arnaud LEGENDRE 89 SABLE TRIATHLON MSE7937'04'' (206)2h35'20'' (144)1h40'26'' (141) Sa course
122 4h58'08'' 627 GOUGET Thomas LE CLUB TRIATHLON MSE8042'52'' (556)2h30'26'' (66)1h39'22'' (120) Créer mon compte
123 4h58'17'' 346 COUET Julien MSE8134'22'' (95)2h37'04'' (165)1h41'03'' (153) Créer mon compte
124 4h58'38'' 548 POTIER Pierre-Alexis MSE8236'48'' (187)2h42'11'' (247)1h36'29'' (76) Créer mon compte
125 4h58'44'' 380 RODRIQUE Emmanuel MVE3641'49'' (493)2h33'15'' (101)1h37'06'' (87) Créer mon compte
126 4h58'46'' 637 CHERON Aurelien ISSY TRIATHLON MSE8339'37'' (359)2h34'53'' (136)1h39'48'' (127) Créer mon compte
127 4h58'50'' 905 ABDELKRIM Tahar AMIENS TRIATHLON MVE3737'40'' (249)2h46'06'' (308)1h29'24'' (21) Créer mon compte
128 4h58'51'' 794 CANU Laurent COTE D'OPALE TRIATHLO MVE3839'16'' (336)2h34'57'' (138)1h39'41'' (126) Créer mon compte
129 4h59'16'' 500 DURAND Frederic MVE3937'11'' (216)2h30'59'' (75)1h46'11'' (246) Créer mon compte
130 4h59'17'' 114 Fabien FRAPPART 81 TRIATHLON CLUB TORCY MVE4034'55'' (112)2h44'19'' (284)1h36'30'' (77) Sa course
131 4h59'33'' 47 PARPAILLON Vincent VERSAILLES TRIATHLON MVE4135'23'' (136)2h40'59'' (228)1h37'24'' (91) Créer mon compte
132 4h59'33'' 314 CIESIELSKI Emmanuel MVE4237'43'' (251)2h28'21'' (47)1h47'03'' (272) Créer mon compte
133 4h59'39'' 695 BOURCIER Arnaud EVREUX AC TRIATHLON MSE8434'34'' (103)2h31'21'' (81)1h49'38'' (322) Créer mon compte
134 5h00'03'' 250 HUET Mathieu PONT AUDEMER TRIATHL MSE8544'48'' (650)2h32'18'' (93)1h36'59'' (84) Créer mon compte
135 5h00'18'' 787 STERIN Jean-Stephane COTE D'OPALE TRIATHLO MVE4336'23'' (168)2h32'56'' (99)1h45'24'' (232) Créer mon compte
136 5h00'19'' 766 GLASER Martin COURBEVOIE TRIATHLON MSE8642'45'' (549)2h33'32'' (108)1h38'19'' (99) Créer mon compte
137 5h00'22'' 494 FOUBERT Barthélemy MSE8737'35'' (242)2h41'12'' (230)1h35'59'' (71) Créer mon compte
138 5h00'24'' 265 RENAULT Xavier MVE4441'18'' (451)2h37'58'' (170)1h32'35'' (42) Créer mon compte
139 5h00'32'' 25 Antoine ECKLY 71 WILD TEAM TRIATHLON MSE8833'24'' (67)2h35'50'' (150)1h43'27'' (197) Sa course
140 5h00'47'' 299 DUBOIS Alexis MSE8938'15'' (274)2h35'05'' (140)1h41'49'' (167) Créer mon compte
141 5h00'57'' 35 MORAND Xavier WAPITI TRIATHLON CLUB MSE9034'59'' (116)2h44'27'' (286)1h36'45'' (79) Créer mon compte
142 5h00'58'' 475 BARRILLON Sylvain MSE9137'27'' (234)2h31'18'' (79)1h46'16'' (248) Créer mon compte
143 5h01'23'' 175 HUBERT Stephane TRI. SANNOIS FRANCONV MVE4535'05'' (122)2h39'55'' (202)1h41'54'' (168) Créer mon compte
144 5h01'29'' 811 TINAT Fabrice CLUB YERROIS DE TRIATH M+50536'54'' (196)2h33'16'' (102)1h47'15'' (280) Créer mon compte
145 5h01'31'' 831 LOPERE Laurent CLUB LEUCÉMIE ESPOIR MSE9241'09'' (439)2h27'50'' (43)1h48'44'' (306) Créer mon compte
146 5h01'50'' 566 JOUAN Thierry NOGENT SOLIDARITÉ TRIA MVE4637'06'' (209)2h35'19'' (143)1h45'14'' (229) Créer mon compte
147 5h02'34'' 270 David LOUCHART 0 MVE4741'21'' (453)2h29'19'' (57)1h47'08'' (276) Sa course
148 5h02'36'' 100 Vincent DOCQUOIS 72 TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MVE4839'45'' (368)2h39'22'' (196)1h36'59'' (83) Sa course
149 5h02'52'' 949 DAHANE Othmane ANTONY NATATION MSE9330'42'' (19)2h48'05'' (357)1h40'10'' (136) Créer mon compte
150 5h02'52'' 212 URLACHER Thomas STADE FRANCAIS MVE4934'02'' (87)2h37'44'' (169)1h43'34'' (198) Créer mon compte
151 5h02'54'' 223 ORIBES Jean-Christophe S.O. HOUILLES TRIATHLO MVE5037'17'' (222)2h34'35'' (128)1h47'04'' (274) Créer mon compte
152 5h02'56'' 145 GRASSELLI Ricardo TRIATHLON CLUB BOULON M+50636'58'' (199)2h34'06'' (118)1h46'42'' (259) Créer mon compte
153 5h03'15'' 837 VAN DRAVIK Jan CLUB DES NAGEURS DE MVE5137'11'' (217)2h35'12'' (141)1h46'03'' (244) Créer mon compte
154 5h03'34'' 838 CARPENTER Timothy CLUB DES NAGEURS DE MSE9435'20'' (133)2h42'35'' (252)1h40'37'' (150) Créer mon compte
155 5h03'57'' 670 BRUNET Benjamin GRAVELINE TRIAT MSE9534'26'' (98)2h38'36'' (181)1h46'59'' (269) Créer mon compte
156 5h04'02'' 571 DUMAS Yannick NOGENT SOLIDARITÉ TRIA MVE5236'57'' (198)2h35'30'' (148)1h46'53'' (265) Créer mon compte
157 5h04'02'' 609 Thierry POCHOLLE 85 LHOMME NATATIO MVE5338'30'' (292)2h36'42'' (160)1h44'11'' (208) Sa course
158 5h04'09'' 148 BOCQUET Philippe TRIATHLON CLUB BOULON M+50731'41'' (27)2h39'58'' (205)1h46'33'' (252) Créer mon compte
159 5h04'10'' 241 BERNARD Dany RENNES TRIATHLON MVE5441'11'' (444)2h36'34'' (157)1h39'40'' (125) Créer mon compte
160 5h04'11'' 405 VEYRET Simon MSE9639'21'' (342)2h33'36'' (112)1h44'19'' (210) Créer mon compte
161 5h04'15'' 768 CHEVALIER Arnaud COURBEVOIE TRIATHLON MVE5532'49'' (52)2h32'49'' (98)1h51'53'' (361) Créer mon compte
162 5h04'39'' 209 LEBAS Damien STADE FRANCAIS MVE5633'39'' (72)2h33'41'' (113)1h52'32'' (377) Créer mon compte
163 5h04'43'' 470 MASQUELEIN Frédéric MSE9738'50'' (307)2h42'40'' (254)1h38'20'' (100) Créer mon compte
164 5h04'46'' 251 KERRAUDREN Yann PONT AUDEMER TRIATHL MSE9839'16'' (334)2h32'10'' (92)1h45'13'' (228) Créer mon compte
165 5h04'56'' 68 CUVELIER Cédric VA.TRI MSE9936'16'' (162)2h37'21'' (166)1h47'32'' (288) Créer mon compte
166 5h04'57'' 696 FRANCHET Clément EVREUX AC TRIATHLON MSE10032'15'' (38)2h36'58'' (162)1h50'57'' (342) Créer mon compte
167 5h05'13'' 630 PLESSIET Frédéric LE CLUB TRIATHLON MVE5739'54'' (377)2h45'33'' (304)1h34'30'' (55) Créer mon compte
168 5h05'14'' 816 LOUCHART Olivier CLUB YERROIS DE TRIATH MSE10137'08'' (211)2h38'22'' (176)1h45'05'' (221) Créer mon compte
169 5h05'14'' 518 PROUVOST Lionel MVE5837'10'' (213)2h40'50'' (223)1h38'52'' (109) Créer mon compte
170 5h05'16'' 189 BÉNET Grégoire TOBESPORT MSE10240'00'' (381)2h38'30'' (180)1h41'21'' (158) Créer mon compte
171 5h05'31'' 126 Emmanuel BATAIL 84 TRIATHLON CLUB TORCY MSE10337'07'' (210)2h43'31'' (271)1h40'28'' (144) Sa course
172 5h05'36'' 563 MAHIEU Romain NOGENT SOLIDARITÉ TRIA MSE10443'54'' (617)2h44'03'' (281)1h33'10'' (47) Créer mon compte
173 5h05'36'' 620 AVENEL Gregoire LES FENNECS MVE5937'03'' (205)2h41'08'' (229)1h42'26'' (178) Créer mon compte
174 5h06'01'' 128 BLONDEAU Alexandre TRIATHLON CLUB TORCY MSE10539'52'' (376)2h35'25'' (147)1h45'54'' (240) Créer mon compte
175 5h06'07'' 689 Marc antoine RICOUARD 70 TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MVE6037'21'' (226)2h36'27'' (156)1h46'54'' (268) Sa course
176 5h06'08'' 649 LEDANOIS Thibaut ISSY TRIATHLON MSE10639'23'' (345)2h35'01'' (139)1h47'01'' (271) Créer mon compte
177 5h06'29'' 829 SALMON Florent CLUB YERROIS DE TRIATH MSE10738'18'' (277)2h41'45'' (238)1h41'12'' (155) Créer mon compte
178 5h06'35'' 390 SAMSON Jimmy MSE10834'59'' (117)2h43'46'' (277)1h41'39'' (163) Créer mon compte
179 5h06'49'' 522 BROSSOLLET Paul MVE6135'18'' (130)2h39'02'' (190)1h46'33'' (253) Créer mon compte
180 5h07'13'' 185 BESNARD Florian TOBESPORT MSE10938'07'' (268)2h44'33'' (289)1h38'30'' (103) Créer mon compte
181 5h07'15'' 963 CHOUET Bertrand ROUEN TRIATHLO MVE6241'18'' (452)2h39'14'' (193)1h40'10'' (137) Créer mon compte
182 5h07'17'' 513 BROCHET Bruno MVE6338'29'' (291)2h42'02'' (244)1h41'25'' (159) Créer mon compte
183 5h07'45'' 343 DE FOS Bjorn MVE6434'47'' (109)2h39'17'' (194)1h47'03'' (273) Créer mon compte
184 5h07'53'' 865 IAGORIDCOU Pierre BEAUVAIS TRIATHLON MVE6532'43'' (48)2h34'53'' (137)1h55'22'' (430) Créer mon compte
185 5h07'54'' 29 OUANDA Jamel WILD TEAM TRIATHLON MVE6640'05'' (387)2h36'58'' (161)1h46'34'' (255) Créer mon compte
186 5h08'10'' 81 KOBRYNE Charles UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE MSE11035'21'' (134)2h34'30'' (126)1h53'35'' (392) Créer mon compte
187 5h08'23'' 196 FRERET Matthieu TCA EVREUX MSE11133'02'' (61)2h49'24'' (377)1h40'06'' (133) Créer mon compte
188 5h08'24'' 106 LESUR Farnck TRIATHLON CLUB TORCY M+50837'25'' (233)2h40'05'' (208)1h46'54'' (267) Créer mon compte
189 5h08'42'' 572 VALLEE Christian NOGENT SOLIDARITÉ TRIA M+50936'51'' (191)2h34'25'' (125)1h51'41'' (357) Créer mon compte
190 5h08'44'' 950 APICELLA François A.S.M BOUYGUES M+501039'30'' (350)2h40'01'' (207)1h42'18'' (176) Créer mon compte
191 5h08'50'' 962 CAUWEL Martin DINAN TRIATHLON MSE11233'41'' (76)2h34'06'' (120)1h54'55'' (420) Créer mon compte
192 5h09'00'' 340 ELOY Gregoire MVE6734'06'' (91)2h47'00'' (329)1h40'10'' (135) Créer mon compte
193 5h09'10'' 221 ALONSO Giovanni SAINT GREGOIRE TRIATHL MVE6837'13'' (218)2h44'59'' (292)1h42'33'' (180) Créer mon compte
194 5h09'24'' 774 MAIRE Francois COURBEVOIE TRIATHLON M+501139'41'' (365)2h31'19'' (80)1h51'01'' (343) Créer mon compte
195 5h09'29'' 82 LAFONT Eric UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE MVE6941'15'' (448)2h38'49'' (185)1h44'09'' (206) Créer mon compte
196 5h09'32'' 55 Fabien NANTAS 74 VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MSE11339'23'' (344)2h34'38'' (132)1h49'52'' (325) Sa course
197 5h09'38'' 74 WAMBRE Franck VA.TRI MVE7037'16'' (221)2h38'52'' (186)1h49'17'' (315) Créer mon compte
198 5h09'43'' 301 DUPONT Pascal MVE7138'31'' (293)2h36'25'' (155)1h48'12'' (300) Créer mon compte
199 5h09'56'' 192 FINOT Olivier TOBESPORT MVE7238'56'' (317)2h41'17'' (232)1h42'14'' (173) Créer mon compte
200 5h09'58'' 914 VANDENBUSSCHE sebastien ABBEVILLE NATATION TRI MVE7335'30'' (142)2h34'38'' (133)1h54'56'' (421) Créer mon compte
201 5h10'00'' 830 D 'HERMY Fabien CLUB TEAM VAL 'EURE T MVE7445'55'' (682)2h42'41'' (255)1h35'54'' (70) Créer mon compte
202 5h10'00'' 724 Grégory PORTOIS 56 DEAUVILLE TROUVILLE TR MVE7534'00'' (83)2h45'11'' (297)1h45'06'' (222) Sa course
203 5h10'10'' 33 BILY Pascal WASQUEHAL TRIATHLON M+501238'24'' (285)2h38'42'' (183)1h47'15'' (279) Créer mon compte
204 5h10'15'' 187 Julien MENETRIER 85 TOBESPORT MSE11436'13'' (161)2h48'52'' (368)1h38'58'' (110) Sa course
205 5h10'25'' 50 PEIFFER Sebastien VÉLO TRIATHLON CLUB A MVE7635'54'' (154)2h38'11'' (173)1h51'24'' (353) Créer mon compte
206 5h10'29'' 612 LANDRY Christopher LEVALLOIS TRIATHLON MVE7742'15'' (520)2h38'58'' (188)1h43'43'' (199) Créer mon compte
207 5h10'31'' 779 AMAND Michaël COURBEVOIE TRIATHLON MSE11536'36'' (175)2h37'58'' (171)1h49'33'' (319) Créer mon compte
208 5h10'34'' 110 TERNOIR Julien TRIATHLON CLUB TORCY MSE11640'06'' (388)2h39'00'' (189)1h45'55'' (241) Créer mon compte
209 5h10'38'' 129 COURBOULIN Dominique TRIATHLON CLUB TORCY M+501337'50'' (255)2h40'44'' (221)1h45'56'' (242) Créer mon compte
210 5h10'55'' 195 DUHAMEL Francois TCA EVREUX MVE7842'46'' (550)2h38'25'' (177)1h42'58'' (186) Créer mon compte
211 5h10'56'' 400 BESSEMOULIN Eric MVE7936'38'' (178)2h43'59'' (279)1h42'13'' (172) Créer mon compte
212 5h11'00'' 813 Jacques HAMARD 59 CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 M+501438'09'' (272)2h41'48'' (240)1h46'43'' (260) Sa course
213 5h11'12'' 868 WALLOIS Arnold BEAUVAIS TRIATHLON MVE8036'43'' (180)2h44'26'' (285)1h43'10'' (192) Créer mon compte
214 5h11'17'' 648 VANDENBERGHE kristof ISSY TRIATHLON MVE8139'21'' (343)2h40'00'' (206)1h45'10'' (225) Créer mon compte
215 5h11'18'' 240 CAILLOT Fabien REQUINS COURONNAIS T MSE11737'52'' (257)2h40'30'' (213)1h47'05'' (275) Créer mon compte
216 5h11'20'' 303 FLAVIGNY Xavier MSE11836'57'' (197)2h37'32'' (168)1h51'24'' (352) Créer mon compte
217 5h11'31'' 399 GIRAULT Fabien MSE11943'07'' (577)2h42'21'' (250)1h36'48'' (80) Créer mon compte
218 5h11'35'' 492 PONIARD Simon MSE12031'41'' (28)2h45'33'' (303)1h49'07'' (313) Créer mon compte
219 5h11'39'' 448 DUBUC Bertrand MSE12138'49'' (304)2h42'57'' (261)1h44'07'' (205) Créer mon compte
220 5h11'39'' 535 BRIGHEL STEPHANE MVE8238'04'' (263)2h38'40'' (182)1h50'06'' (327) Créer mon compte
221 5h11'47'' 694 BLOT Dany EXAEQUO - CLUB DU SP MVE8340'54'' (430)2h36'39'' (158)1h48'54'' (309) Créer mon compte
222 5h12'00'' 159 BUREAU Benoit TRIATHLON 91 MSE12235'24'' (137)2h34'21'' (124)1h56'52'' (457) Créer mon compte
223 5h12'09'' 970 BOUTILLIER GUILLAUME ROUEN TRIATHLON MSE12341'30'' (464)2h40'09'' (210)1h44'09'' (207) Créer mon compte
224 5h12'15'' 861 LOMBARD Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON MSE12434'26'' (99)2h39'35'' (200)1h53'54'' (401) Créer mon compte
225 5h12'16'' 911 GIRARD Sébastien AIRBUS DEFENCE MSE12540'06'' (392)2h48'20'' (361)1h36'54'' (82) Créer mon compte
226 5h12'23'' 777 ROBAIL Ralph COURBEVOIE TRIATHLON MVE8437'22'' (229)2h33'17'' (103)1h56'08'' (440) Créer mon compte
227 5h12'29'' 249 LEROY Laurent PONT AUDEMER TRIATHL MVE8537'29'' (237)2h40'34'' (216)1h49'08'' (314) Créer mon compte
228 5h12'29'' 635 SAVARIS Julien KEMPERLE TRIATHLON MSE12635'56'' (155)2h46'48'' (325)1h44'21'' (211) Créer mon compte
229 5h12'37'' 754 FLOCHER Fred CRÉPY TRIATHLON MSE12739'20'' (340)2h40'43'' (220)1h47'17'' (282) Créer mon compte
230 5h12'38'' 365 YOUDJOU Mickael MVE8638'05'' (265)2h41'46'' (239)1h43'23'' (196) Créer mon compte
231 5h12'39'' 842 GUERIN Julien CHERBOURG TRIATHLON MSE12837'44'' (252)2h45'33'' (305)1h43'01'' (187) Créer mon compte
232 5h12'40'' 619 FONQUERNIE Guillaume LES FENNECS MVE8742'00'' (507)2h46'44'' (322)1h36'00'' (72) Créer mon compte
233 5h12'54'' 415 KROP Pierre MSE12942'19'' (521)2h40'52'' (224)1h44'59'' (218) Créer mon compte
234 5h12'58'' 217 Sylvain REGER 79 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MSE13030'42'' (18)2h50'22'' (398)1h46'52'' (264) Sa course
235 5h13'11'' 877 DANEL Maxime ATHLETIC CLUB MARCQU MSE13140'11'' (395)2h39'34'' (199)1h47'36'' (290) Créer mon compte
236 5h13'17'' 894 LE GORBELEC Jeremy ASCC.RAMBOUILLET OLY MSE13234'02'' (88)2h40'56'' (227)1h53'47'' (396) Créer mon compte
237 5h13'21'' 425 BONDOUX Hugo MSE13334'01'' (85)2h27'13'' (37)2h07'44'' (643) Créer mon compte
238 5h13'22'' 969 CAROUGE Didier MVE8836'53'' (195)2h46'33'' (318)1h39'12'' (114) Créer mon compte
239 5h13'24'' 348 DUREAU Frederic MSE13443'42'' (607)2h49'53'' (388)1h33'16'' (48) Créer mon compte
240 5h13'44'' 410 Sébastien GOUBERT 0 MSE13539'36'' (355)2h45'15'' (299)1h43'51'' (201) Sa course
241 5h13'45'' 565 SHU Romaric NOGENT SOLIDARITÉ TRIA MVE8932'40'' (45)2h53'13'' (443)1h40'36'' (147) Créer mon compte
242 5h13'57'' 266 LABOULAIS David MVE9040'08'' (393)2h50'04'' (390)1h36'12'' (73) Créer mon compte
243 5h13'57'' 483 BONNAT Matthieu MSE13644'00'' (621)2h34'40'' (134)1h49'58'' (326) Créer mon compte
244 5h14'02'' 584 AUGUSTIN Jerome MONT-SAINT-AIGNAN TR MVE9134'26'' (96)2h48'31'' (365)1h45'05'' (220) Créer mon compte
245 5h14'05'' 166 LESOURD David TRIATHLON 91 MVE9235'37'' (149)2h39'12'' (191)1h54'24'' (411) Créer mon compte
246 5h14'06'' 807 GUILLEMONT Olivier CLUB YERROIS DE TRIATH MVE9342'13'' (518)2h39'56'' (204)1h47'12'' (278) Créer mon compte
247 5h14'07'' 59 Ludovic BOURGAIN 78 VALENCIENNES TRIATHLON MVE9452'22'' (767)2h29'48'' (59)1h45'37'' (237) Sa course
248 5h14'19'' 907 DEPOILLY Cedric AMIENS TRIATHLON MSE13739'35'' (353)2h42'00'' (243)1h47'38'' (292) Créer mon compte
249 5h14'20'' 908 Francois MOREAU 81 AMIENS TRIATHLON MSE13834'02'' (89)2h43'07'' (265)1h51'56'' (364) Sa course
250 5h14'21'' 669 BARTH Franck HAC TRIATHLON MVE9541'12'' (446)2h40'07'' (209)1h46'49'' (263) Créer mon compte
251 5h14'23'' 385 WAGNER Philippe MSE13931'28'' (25)2h42'38'' (253)1h55'07'' (426) Créer mon compte
252 5h14'23'' 188 Julien BRUNET 83 TOBESPORT MSE14038'51'' (309)2h44'16'' (283)1h44'28'' (213) Sa course
253 5h14'23'' 915 CAUCHY Thierry A.S.TEAM ENDURANCE MVE9640'55'' (432)2h44'40'' (291)1h43'50'' (200) Créer mon compte
254 5h14'25'' 666 BOUCHÉ Vincent HALLUIN TRIATHLON MVE9734'26'' (97)2h47'34'' (346)1h44'54'' (217) Créer mon compte
255 5h14'28'' 300 CHABRUT Jean-Marc MSE14138'58'' (318)2h47'12'' (335)1h41'20'' (157) Créer mon compte
256 5h14'35'' 846 Patrice FOUREL 0 CAEN TRIATHLON MVE9838'07'' (270)2h43'15'' (268)1h48'43'' (305) Sa course
257 5h14'53'' 899 DANIEL Matthieu ANTONY NATATION MSE14238'20'' (281)2h46'15'' (312)1h45'45'' (238) Créer mon compte
258 5h14'59'' 929 BRESJANAC Maxime MSE14338'50'' (308)2h47'19'' (340)1h40'03'' (132) Créer mon compte
259 5h15'04'' 880 SALOMEZ Emmanuel ATHLETIC CLUB MARCQU MVE9932'17'' (40)2h38'53'' (187)1h58'04'' (480) Créer mon compte
260 5h15'06'' 525 DOUCHET Jean-Luc MVE10043'22'' (592)2h41'30'' (234)1h42'48'' (183) Créer mon compte
261 5h15'10'' 959 Sebastien DUTHUILLE 62 ISSY TRIATHLON MVE10138'53'' (313)2h47'52'' (351)1h41'35'' (162) Sa course
262 5h15'10'' 109 GUENNO Loïc TRIATHLON CLUB TORCY MVE10235'06'' (124)2h40'50'' (222)1h54'43'' (414) Créer mon compte
263 5h15'16'' 913 GOSSET Hubert ABBEVILLE NATATION TRI MVE10341'11'' (445)2h40'54'' (225)1h46'37'' (257) Créer mon compte
264 5h15'19'' 955 MOLLET-VIÉVILLE Grégory MVE10436'59'' (200)2h42'20'' (249)1h50'19'' (331) Créer mon compte
265 5h15'22'' 673 FOURNIER Olivier GRAVELINE TRIAT MVE10541'48'' (491)2h45'09'' (295)1h43'59'' (202) Créer mon compte
266 5h15'23'' 96 DOUILLET Paolo TRIGT MSE14441'41'' (476)2h41'16'' (231)1h47'27'' (286) Créer mon compte
267 5h15'30'' 323 Thierry LAUX 41 MVE10635'54'' (153)2h48'23'' (362)1h45'00'' (219) Sa course
268 5h15'32'' 769 Arnaud FAURE 71 COURBEVOIE TRIATHLON MVE10738'19'' (278)2h42'47'' (256)1h49'20'' (318) Sa course
269 5h15'32'' 467 Florian SIRE GELIS 70 MSE14537'02'' (203)2h40'42'' (219)1h52'25'' (374) Sa course
270 5h15'45'' 178 SUAUDEAU Christian TRI VELOCE ST SEBASTIE M+501534'57'' (115)2h38'14'' (175)1h57'48'' (475) Créer mon compte
271 5h15'53'' 256 PASQUIS Charles POISSY TRIATHLON-DUAT MVE10839'16'' (335)2h41'50'' (241)1h49'34'' (321) Créer mon compte
272 5h15'53'' 39 DEVERE Charles VERSAILLES TRIATHLON MVE10936'44'' (181)2h41'50'' (242)1h51'55'' (362) Créer mon compte
273 5h16'06'' 817 BURON Florian CLUB YERROIS DE TRIATH MSE14640'30'' (411)2h47'03'' (330)1h44'43'' (216) Créer mon compte
274 5h16'11'' 730 VIGNET David DEAUVILLE TROUVILLE TR MSE14745'37'' (675)2h32'09'' (91)1h51'53'' (360) Créer mon compte
275 5h16'43'' 143 EVERAERE Thomas TRIATHLON CLUB D`HAZ MSE14836'23'' (166)2h43'36'' (274)1h50'56'' (341) Créer mon compte
276 5h16'51'' 751 SAPINHO David CSAKB TRIATHLON MVE11043'00'' (566)2h42'56'' (260)1h42'50'' (184) Créer mon compte
277 5h17'00'' 293 VERHEYDEN Sam MSE14942'09'' (515)2h44'28'' (287)1h45'26'' (233) Créer mon compte
278 5h17'04'' 946 BREMOND aymeric ENDURANCE 72 TRIATHLO MSE15041'42'' (478)2h49'10'' (374)1h40'08'' (134) Créer mon compte
279 5h17'06'' 564 BAUDONNET Thomas NOGENT SOLIDARITÉ TRIA MSE15136'12'' (159)2h51'07'' (405)1h43'10'' (191) Créer mon compte
280 5h17'06'' 595 VAILLANT Thierry LYS AA TRI CLUB MVE11137'00'' (201)2h45'12'' (298)1h49'42'' (323) Créer mon compte
281 5h17'07'' 247 PARISOT Stéphane RACING CLUB ARRAS TRI MSE15244'25'' (638)2h40'39'' (217)1h46'45'' (261) Créer mon compte
282 5h17'26'' 252 DEBLAIZE Christophe POMPIERS TRI 78 / ASS MVE11243'05'' (573)2h35'37'' (149)1h52'13'' (369) Créer mon compte
283 5h17'33'' 652 FERNANDEZ Démétrio HOKA ONE ONE M+501639'36'' (357)2h43'01'' (262)1h49'00'' (311) Créer mon compte
284 5h17'57'' 597 GIFFON Edouard LYS AA TRI CLUB MSE15338'02'' (262)2h55'11'' (477)1h40'33'' (146) Créer mon compte
285 5h17'59'' 481 CARLE Baptiste MSE15436'43'' (179)2h40'24'' (212)1h56'12'' (444) Créer mon compte
286 5h18'23'' 243 LAUNAY Vincent RENNES TRIATHLON MSE15541'18'' (450)2h40'30'' (214)1h51'19'' (348) Créer mon compte
287 4 5h18'38'' 672 FLECHEL Alixe GRAVELINE TRIAT FSE33'09'' (63)2h50'27'' (400)1h50'25'' (335) Créer mon compte
288 5h18'47'' 134 PINIER Cyril TRIATHLON CLUB DE LIE MVE11338'28'' (289)2h47'33'' (344)1h47'21'' (283) Créer mon compte
289 5h18'49'' 800 Georges DE ARAUJO 81 YVETOT TRIATHLON MVE11444'43'' (647)2h47'16'' (338)1h40'27'' (143) Sa course
290 5h18'54'' 906 Jean-christophe ROSE 0 AMIENS TRIATHLON MVE11540'25'' (409)2h52'23'' (429)1h39'37'' (124) Sa course
291 5h19'14'' 140 Ludovic COURTOIS 32 TRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCK MSE15641'05'' (435)2h42'09'' (246)1h51'22'' (351) Sa course
292 5h19'40'' 943 VILLARD David TRIATHLE VANNES MVE11637'01'' (202)2h52'36'' (435)1h43'15'' (194) Créer mon compte
293 5h19'45'' 520 MELLINGER Thomas MSE15745'39'' (677)2h46'33'' (317)1h39'14'' (118) Créer mon compte
294 5h19'47'' 479 LECAS Bruno M+501738'11'' (273)2h47'33'' (345)1h47'36'' (289) Créer mon compte
295 5h19'56'' 904 CARUELLE Frederic AMIENS TRIATHLON MSE15838'04'' (264)2h51'54'' (421)1h45'32'' (236) Créer mon compte
296 5h20'04'' 820 BUCHER Philippe CLUB YERROIS DE TRIATH MVE11744'12'' (631)2h47'07'' (333)1h42'29'' (179) Créer mon compte
297 5h20'09'' 792 FRADIN Francois COTE D'OPALE TRIATHLO MVE11835'15'' (129)2h41'41'' (237)1h56'37'' (453) Créer mon compte
298 5h20'41'' 661 ROBAEYS David HALLUIN TRIATHLON MSE15940'06'' (390)2h47'21'' (341)1h46'53'' (266) Créer mon compte
299 5h20'49'' 872 VERLEYEN Philippe BARTH FRANCE MVE11938'20'' (280)2h47'45'' (347)1h46'22'' (249) Créer mon compte
300 5h20'53'' 542 ROGER KEVIN MSE16031'50'' (31)2h47'05'' (331)1h45'27'' (234) Créer mon compte
301 5h21'05'' 613 SCHWANDER Julien LEVALLOIS TRIATHLON MVE12049'52'' (750)2h43'36'' (275)1h40'26'' (142) Créer mon compte
302 5h21'10'' 826 SALIGNAT Pierre CLUB YERROIS DE TRIATH MVE12139'05'' (326)2h53'23'' (447)1h43'04'' (189) Créer mon compte
303 5h21'11'' 78 BOLTON Gawain UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE MVE12241'50'' (497)2h49'49'' (386)1h39'35'' (123) Créer mon compte
304 5h21'12'' 725 ROMAIN Stéphane DEAUVILLE TROUVILLE TR MVE12343'17'' (587)2h49'01'' (372)1h42'47'' (182) Créer mon compte
305 5h21'15'' 413 LIDEC Olivier MVE12438'43'' (298)2h47'17'' (339)1h46'36'' (256) Créer mon compte
306 5h21'20'' 541 GUENIN Alexandre MSE16141'55'' (503)2h46'39'' (320)1h45'52'' (239) Créer mon compte
307 5h21'29'' 722 MESNIL Antoine DEAUVILLE TROUVILLE TR MSE16239'57'' (379)2h46'31'' (315)1h47'28'' (287) Créer mon compte
308 5h21'33'' 869 Nicolas EMERY 74 BEAUMONT TRIATHLON MVE12536'53'' (194)2h49'16'' (376)1h48'17'' (301) Sa course
309 5h21'40'' 591 FAIVRE Philippe METZ TRIATHLON MVE12641'42'' (477)2h44'31'' (288)1h49'03'' (312) Créer mon compte
310 5h21'41'' 236 SARAZIN Stéphane RMA TRIATHLON PARIS MVE12744'36'' (643)2h46'53'' (327)1h45'10'' (224) Créer mon compte
311 5 5h21'54'' 4 MARCISZEWSKA-FAUVEL Ma TRILUX LUXEMBOURG FSE432'14'' (37)2h53'35'' (452)1h52'35'' (379) Créer mon compte
312 5h21'55'' 216 CHEVALLIER Jean-Sébastien SCAABBEVILLE TRIATHL M+501836'36'' (174)2h43'07'' (264)1h54'37'' (413) Créer mon compte
313 5h22'07'' 84 MURCIANI Christophe UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE MVE12840'32'' (413)2h47'50'' (350)1h47'52'' (297) Créer mon compte
314 5h22'10'' 645 HABERT Maxime ISSY TRIATHLON MSE16343'40'' (604)2h53'24'' (448)1h39'22'' (121) Créer mon compte
315 5h22'25'' 130 GUIGNOT Martin TRIATHLON CLUB SAINT MVE12945'48'' (679)2h46'07'' (309)1h42'04'' (170) Créer mon compte
316 5h22'26'' 111 Denis BOUTEILLE 65 TRIATHLON CLUB TORCY M+501937'20'' (224)2h45'23'' (300)1h53'51'' (400) Sa course
317 5h22'27'' 402 RUBINSZTEJN David MSE16439'29'' (348)2h38'06'' (172)1h59'07'' (509) Créer mon compte
318 5h22'39'' 491 LIPPERT Stephane MVE13038'18'' (276)2h43'15'' (267)1h55'26'' (432) Créer mon compte
319 5h22'48'' 90 MOREL Jean Marc U.S CHEMINOTS DE CA M+502041'30'' (463)2h38'48'' (184)1h56'27'' (448) Créer mon compte
320 5h22'51'' 891 MOUSSET Jean-Patrick ASPTT ANGERS TRI MVE13135'10'' (128)2h44'11'' (282)1h58'13'' (482) Créer mon compte
321 5h22'54'' 317 PENEAU Sylvain MSE16540'53'' (429)2h50'10'' (392)1h45'12'' (227) Créer mon compte
322 5h22'58'' 65 BODIN Frederic VA.TRI MVE13235'47'' (152)2h50'53'' (402)1h52'26'' (375) Créer mon compte
323 5h23'07'' 709 DELUCINGE E.C SARTROUVILLE MSE16647'20'' (716)2h43'32'' (272)1h46'14'' (247) Créer mon compte
324 5h23'09'' 882 MARTEL Cyrille ATHLÉTIC CLUB DE BOBI MSE16735'03'' (120)2h50'23'' (399)1h51'58'' (365) Créer mon compte
325 5h23'14'' 36 RAOULT Grégory WAA TEAM MVE13348'16'' (730)2h48'09'' (359)1h39'14'' (115) Créer mon compte
326 5h23'17'' 543 CAROEN xavier MSE16839'15'' (332)2h45'10'' (296)1h50'21'' (333) Créer mon compte
327 5h23'28'' 147 MERLIN Gregory TRIATHLON CLUB BOULON MVE13437'31'' (238)2h58'41'' (527)1h40'37'' (148) Créer mon compte
328 5h23'39'' 763 DIEUDONNÉ Stéphane COURBEVOIE TRIATHLON MVE13538'37'' (296)2h40'31'' (215)1h59'00'' (504) Créer mon compte
329 5h23'44'' 938 LE FICHOUX Edouard MSE16938'52'' (310)2h49'27'' (378)1h48'08'' (298) Créer mon compte
330 5h23'50'' 958 KERDILES Eric A.S.M BOUYGUES M+502135'59'' (156)2h43'52'' (278)1h58'14'' (483) Créer mon compte
331 5h23'59'' 937 LUDMANN Nicolas MSE17043'44'' (609)2h47'31'' (343)1h45'59'' (243) Créer mon compte
332 5h24'04'' 505 SOENEN William MSE17139'36'' (356)2h50'40'' (401)1h46'49'' (262) Créer mon compte
333 5h24'09'' 88 CATHELINEAU Olivier U.S. CRETEIL TRIATHLON MVE13637'41'' (250)2h43'38'' (276)1h56'57'' (460) Créer mon compte
334 5h24'10'' 603 CATRICE Stéphane LHOMME NATATIO M+502235'26'' (139)2h44'38'' (290)1h58'18'' (489) Créer mon compte
335 5h24'11'' 562 SECHET Frederic NOISY LE GRAND TRI MVE13736'37'' (176)2h46'06'' (307)1h55'01'' (423) Créer mon compte
336 5h24'12'' 889 BILLARD David ASPTT ORLEANS TRIATHLO MSE17240'40'' (419)2h41'17'' (233)1h56'17'' (445) Créer mon compte
337 5h24'17'' 858 PRUVOT Anthony BEAUVAIS TRIATHLON MVE13836'03'' (157)2h51'30'' (416)1h51'09'' (345) Créer mon compte
338 5h24'21'' 664 Laurent MONNIER 52 HALLUIN TRIATHLON M+502342'08'' (514)2h46'47'' (324)1h47'38'' (291) Sa course
339 5h24'50'' 580 GABRIELLE David MSA TRIATHLON MVE13940'12'' (396)2h50'11'' (393)1h48'10'' (299) Créer mon compte
340 5h24'53'' 629 DUQUESNE Damien LE CLUB TRIATHLON MSE17340'15'' (399)2h40'55'' (226)1h58'36'' (497) Créer mon compte
341 5h24'57'' 895 SOLIGNAC Quentin ASCC.RAMBOUILLET OLY MSE17438'06'' (267)2h36'40'' (159)2h05'55'' (619) Créer mon compte
342 5h25'05'' 302 CORNE-VINEY Nicolas MSE17534'44'' (108)2h48'14'' (360)1h53'35'' (391) Créer mon compte
343 5h25'15'' 935 VILLAIN Guy DASSAULT SPORT M+502439'07'' (328)2h44'00'' (280)1h55'18'' (428) Créer mon compte
344 5h25'24'' 427 PESSEY Arnaud MVE14038'32'' (294)2h47'54'' (353)1h52'48'' (382) Créer mon compte
345 5h25'36'' 373 BAUSSERON Julien MSE17632'42'' (47)2h47'59'' (355)1h59'58'' (523) Créer mon compte
346 5h26'09'' 465 MORAND Lionel MVE14140'46'' (422)2h51'33'' (418)1h46'41'' (258) Créer mon compte
347 5h26'16'' 723 PERDEREAU David DEAUVILLE TROUVILLE TR MVE14244'15'' (632)2h39'12'' (192)1h56'31'' (451) Créer mon compte
348 5h26'23'' 898 BURETTE David APURNA MVE14337'20'' (225)2h46'40'' (321)1h57'10'' (464) Créer mon compte
349 5h26'31'' 821 WEMELLE Alain CLUB YERROIS DE TRIATH M+502540'06'' (391)2h48'05'' (356)1h52'14'' (371) Créer mon compte
350 5h26'39'' 532 BROSSOLLET Jean MVE14438'43'' (299)2h46'14'' (311)1h54'22'' (409) Créer mon compte
351 5h26'39'' 432 DELEFOLLY Benoît MSE17745'11'' (659)2h53'58'' (456)1h39'14'' (117) Créer mon compte
352 6 5h26'41'' 892 VANO Alexandra ASPS SÉNART TRIATHLON FSE535'04'' (121)2h52'06'' (424)1h55'02'' (425) Créer mon compte
353 5h26'41'' 862 HANSSENS Remy BEAUVAIS TRIATHLON MSE17840'01'' (383)2h49'28'' (379)1h51'37'' (356) Créer mon compte
354 5h26'42'' 316 GIRAUDON Marc MVE14540'08'' (394)2h45'28'' (301)1h54'10'' (405) Créer mon compte
355 5h27'24'' 326 CORMIER Luc MSE17940'15'' (398)2h49'11'' (375)1h52'21'' (373) Créer mon compte
356 5h27'29'' 254 FRIBOURG Jordane POMPIERS TRI 78 / ASS MSE18046'43'' (707)2h46'53'' (328)1h46'34'' (254) Créer mon compte
357 5h27'32'' 499 VRSANSKY Juraj MSE18140'19'' (403)2h56'47'' (500)1h44'36'' (214) Créer mon compte
358 5h27'38'' 48 Olivier MONNOYE 59 VERSAILLES TRIATHLON MSE18236'45'' (184)2h51'50'' (420)1h53'44'' (395) Sa course
359 5h27'40'' 857 COURTOIS Laurent BERCK OPALE SUD TRI M+502638'19'' (279)2h39'23'' (197)2h04'38'' (596) Créer mon compte
360 5h28'00'' 376 OSMAR Anthony MSE18332'41'' (46)2h51'05'' (403)1h58'17'' (486) Créer mon compte
361 5h28'04'' 139 DEFONTAINE Thomas TRIATHLON CLUB D`HAZ MSE18440'49'' (425)2h43'35'' (273)1h57'05'' (461) Créer mon compte
362 5h28'09'' 37 CARTEAUD Sylvain VITTEL TRIATHLON MSE18543'51'' (613)2h52'28'' (431)1h46'25'' (250) Créer mon compte
363 5h28'13'' 321 Jeremy PICARD 76 MSE18646'42'' (706)2h57'06'' (505)1h38'18'' (97) Sa course
364 5h28'14'' 211 GRILLIER Frederic STADE FRANCAIS MVE14640'51'' (427)2h51'13'' (409)1h49'48'' (324) Créer mon compte
365 5h28'26'' 785 VERWAERDE Aurelien COTE D'OPALE TRIATHLO MSE18743'13'' (584)2h34'31'' (127)2h05'59'' (623) Créer mon compte
366 5h28'32'' 357 GRELAUD Gaetan MSE18836'10'' (158)2h49'46'' (385)1h55'31'' (435) Créer mon compte
367 5h28'37'' 614 GOSNET Didier LEVALLOIS TRIATHLON M+502739'48'' (371)2h48'52'' (369)1h53'50'' (399) Créer mon compte
368 5h28'37'' 173 MARÉCHAL Adriebn TRI. SANNOIS FRANCONV MSE18940'56'' (433)2h46'26'' (313)1h56'50'' (456) Créer mon compte
369 5h28'59'' 575 SCOTCHER Kevin M+502835'18'' (131)2h46'32'' (316)2h00'16'' (532) Créer mon compte
370 5h29'00'' 798 VASLET Emmanuel CORMARIS TRIATHLON MSE19040'34'' (415)2h46'48'' (326)1h51'59'' (366) Créer mon compte
371 5h29'05'' 67 JEANTON Bruno VA.TRI MSE19128'53'' (9)2h41'37'' (236)2h14'36'' (705) Créer mon compte
372 5h29'15'' 585 LIEGEARD Christian MONTBRISON TRIATHLON MVE14735'33'' (145)2h53'55'' (455)1h54'17'' (408) Créer mon compte
373 5h29'19'' 116 THIERRY Sebastien TRIATHLON CLUB TORCY MVE14837'05'' (207)2h35'21'' (145)2h11'16'' (684) Créer mon compte
374 5h29'20'' 646 COTHIAS Bernard ISSY TRIATHLON MVE14948'31'' (732)2h47'15'' (337)1h42'38'' (181) Créer mon compte
375 5h29'31'' 235 DUFFIE DE TASSIGNY François RMA TRIATHLON PARIS M+502941'50'' (494)2h43'05'' (263)1h57'18'' (466) Créer mon compte
376 5h29'42'' 864 GRZES Ludovic BEAUVAIS TRIATHLON M+503041'29'' (461)2h47'53'' (352)1h54'16'' (407) Créer mon compte
377 5h29'47'' 835 LEPRETRE Christian-Eric CLUB DES NAGEURS DE MVE15045'16'' (664)2h52'28'' (432)1h45'11'' (226) Créer mon compte
378 5h30'29'' 537 ZAKOWETZ LUKAS MSE19242'56'' (561)2h47'29'' (342)1h50'13'' (328) Créer mon compte
379 5h30'36'' 133 MASQUELEIN Gabriel TRIATHLON CLUB DE LIE MVE15142'26'' (529)2h53'08'' (442)1h47'01'' (270) Créer mon compte
380 5h30'45'' 263 CHABRUT Patrick MSE19340'06'' (389)2h55'01'' (473)1h45'24'' (231) Créer mon compte
381 5h31'10'' 809 ORSET Philippe CLUB YERROIS DE TRIATH MVE15241'34'' (470)2h51'10'' (406)1h50'41'' (338) Créer mon compte
382 5h31'14'' 782 POZZO DI BORGO Thomas COURBEVOIE TRIATHLON MSE19432'12'' (35)2h45'01'' (293)2h10'05'' (670) Créer mon compte
383 5h31'18'' 274 LE TIEC Sébastien MSE19543'19'' (591)2h49'52'' (387)1h50'21'' (332) Créer mon compte
384 5h31'20'' 146 LE FRENE François TRIATHLON CLUB BOULON MSE19641'52'' (500)2h42'52'' (257)2h02'14'' (560) Créer mon compte
385 5h31'31'' 781 NOURICHARD Franck COURBEVOIE TRIATHLON MVE15337'10'' (214)2h51'34'' (419)1h55'22'' (429) Créer mon compte
386 7 5h31'35'' 41 JEZEQUEL-COCHET Caroline VERSAILLES TRIATHLON FVE38'47'' (301)2h54'03'' (458)1h54'23'' (410) Créer mon compte
387 5h31'43'' 24 GORONFLOT Patrick WILD TEAM TRIATHLON MSE19747'04'' (711)2h57'20'' (508)1h40'23'' (140) Créer mon compte
388 5h31'46'' 602 MONTAGNE Ludovic LILLE TRIATHLON MSE19837'36'' (244)2h47'55'' (354)2h01'06'' (546) Créer mon compte
389 5h31'59'' 850 LUCAS Jean-Sébastien CAENTRIATHLON MVE15443'01'' (570)2h54'06'' (461)1h48'47'' (307) Créer mon compte
390 5h32'04'' 876 LUGAND Francois BARTH FRANCE MVE15541'43'' (481)2h46'13'' (310)1h58'16'' (485) Créer mon compte
391 5h32'16'' 638 CHERON Julien ISSY TRIATHLON MSE19940'52'' (428)2h58'30'' (524)1h46'29'' (251) Créer mon compte
392 5h32'23'' 747 FOUCHER Brice CYCLING HEROES MSE20040'03'' (384)2h55'14'' (478)1h51'41'' (358) Créer mon compte
393 5h32'36'' 819 LEROUX Ludovic CLUB YERROIS DE TRIATH MSE20141'36'' (471)2h53'22'' (446)1h50'55'' (340) Créer mon compte
394 5h32'50'' 631 PELLIER Sylvain LAVAL TRIATHLON MSE20238'28'' (290)2h45'03'' (294)2h01'57'' (554) Créer mon compte
395 5h33'06'' 917 BRUERE Marc A.S.M BOUYGUES MSE20342'37'' (544)2h57'54'' (517)1h47'15'' (281) Créer mon compte
396 5h33'09'' 358 DEVILLERS Christophe M+503148'00'' (727)2h50'20'' (397)1h47'52'' (296) Créer mon compte
397 5h33'12'' 957 SMADJA THOMAS PARIS SPORT CLUB MSE20439'15'' (333)2h48'25'' (363)1h58'58'' (503) Créer mon compte
398 5h33'14'' 389 VERCAMBRE Samuel MVE15636'35'' (173)2h56'17'' (492)1h50'16'' (330) Créer mon compte
399 5h33'17'' 349 DU FRAYSSEIX Thomas MSE20546'10'' (692)2h42'14'' (248)1h56'42'' (454) Créer mon compte
400 5h33'23'' 463 DUPONT Florian MSE20638'55'' (315)2h56'44'' (498)1h48'19'' (303) Créer mon compte
401 5h33'23'' 801 SUSCHETET Damien CNP MSE20732'56'' (56)2h56'45'' (499)1h58'30'' (493) Créer mon compte
402 5h33'27'' 559 BONNET Alex ORLEANS TRIATHLON CLU MSE20839'37'' (358)2h54'28'' (467)1h51'33'' (354) Créer mon compte
403 5h33'32'' 472 RUTTON Ludovic MSE20943'42'' (608)2h34'36'' (129)2h05'59'' (622) Créer mon compte
404 5h33'36'' 600 Gabriel BAUDRY 59 LIMOGES TRIATHLON MSE21038'07'' (269)2h56'20'' (494)1h53'50'' (398) Sa course
405 5h33'39'' 458 GALLEMAND Christophe MVE15742'39'' (545)2h51'55'' (422)1h50'40'' (337) Créer mon compte
406 5h33'40'' 232 CHAFAI Najim RMA TRIATHLON PARIS MVE15844'17'' (633)2h57'42'' (513)1h44'27'' (212) Créer mon compte
407 5h33'44'' 570 SUQUET Jerome NOGENT SOLIDARITÉ TRIA MVE15935'10'' (127)2h49'08'' (373)2h04'03'' (589) Créer mon compte
408 5h33'55'' 162 ESPUCHE Sébastien TRIATHLON 91 MVE16036'51'' (190)2h46'30'' (314)2h02'45'' (565) Créer mon compte
409 5h34'05'' 674 HENEMAN Jeanmichel GRAVELINE TRIAT M+503237'23'' (232)2h50'12'' (394)1h58'33'' (494) Créer mon compte
410 5h34'18'' 680 PECKEU Alain GRAVELINE TRIAT M+503337'38'' (245)2h58'42'' (528)1h50'13'' (329) Créer mon compte
411 5h34'27'' 665 GUISLAIN Pierre Yves HALLUIN TRIATHLON MVE16143'08'' (578)2h43'24'' (270)2h02'14'' (561) Créer mon compte
412 5h35'08'' 388 PERRISSIN-FABERT Franck MSE21139'28'' (347)3h07'48'' (618)1h40'33'' (145) Créer mon compte
413 5h35'10'' 660 ESCUDERO Xavier HÉNIN ENDURENCE TEA MVE16242'36'' (542)2h54'47'' (470)1h51'55'' (363) Créer mon compte
414 5h35'17'' 845 DUVAL Christophe CAENTRIATHLON MVE16346'34'' (703)2h51'11'' (408)1h48'50'' (308) Créer mon compte
415 5h35'25'' 141 DUSSART David TRIATHLON CLUB D`HAZ MSE21239'38'' (360)2h56'52'' (502)1h51'20'' (350) Créer mon compte
416 5h35'28'' 753 MOREL Eric CRÉPY TRIATHLON MSE21342'27'' (532)2h55'31'' (483)1h51'50'' (359) Créer mon compte
417 5h35'28'' 503 ROUMIGUIÈRE Luc MVE16443'23'' (593)2h52'09'' (425)1h54'51'' (417) Créer mon compte
418 5h35'32'' 52 CIOTA Philippe VÉLO TRIATHLON CLUB A M+503441'16'' (449)2h54'13'' (464)1h52'52'' (383) Créer mon compte
419 5h35'39'' 276 SACLIER Philippe MVE16543'26'' (596)2h49'34'' (381)1h53'02'' (384) Créer mon compte
420 5h35'48'' 194 KERMICHE Azedine TEAM 75 MVE16642'02'' (511)3h04'25'' (579)1h43'13'' (193) Créer mon compte
421 5h35'52'' 352 LACROIX Vincent MSE21445'19'' (666)2h51'20'' (412)1h54'01'' (402) Créer mon compte
422 5h35'58'' 45 THOMSON Philippe VERSAILLES TRIATHLON M+503549'38'' (745)2h46'45'' (323)1h53'12'' (387) Créer mon compte
423 5h36'03'' 536 DURIN Dominique M+503627'14'' (4)2h58'46'' (530)1h57'23'' (467) Créer mon compte
424 5h36'12'' 601 SCHELLAERT Johan LILLE TRIATHLON MSE21539'29'' (349)2h40'41'' (218)2h06'06'' (624) Créer mon compte
425 5h36'16'' 104 LHOTE Ludovic TRIATHLON CLUB TORCY M+503746'24'' (699)2h55'10'' (476)1h49'34'' (320) Créer mon compte
426 5h36'30'' 354 LHORPHELIN Jordan MSE21639'28'' (346)2h48'43'' (366)2h02'51'' (569) Créer mon compte
427 5h36'36'' 832 FONTEIX Thierry CLUB DES NAGEURS DE MVE16742'29'' (534)2h49'54'' (389)1h58'01'' (478) Créer mon compte
428 5h36'59'' 731 DORE Pierre MSE21740'59'' (434)2h56'26'' (496)1h50'29'' (336) Créer mon compte
429 5h37'02'' 611 SONNEVILLE Mickael LHOMME NATATIO MVE16842'00'' (506)2h49'30'' (380)1h59'34'' (513) Créer mon compte
430 5h37'15'' 784 SEDDIKI Simon COTE D'OPALE TRIATHLO MSE21833'00'' (60)2h43'14'' (266)2h16'51'' (719) Créer mon compte
431 5h37'17'' 715 FAURE Serge DEAUVILLE TROUVILLE TR M+503843'11'' (581)2h51'13'' (411)1h57'06'' (463) Créer mon compte
432 5h37'21'' 594 LEDOUX Loïc LYS AA TRI CLUB MSE21937'18'' (223)2h53'21'' (445)1h59'49'' (518) Créer mon compte
433 5h37'27'' 866 VERDY Anthony BEAUVAIS TRIATHLON MSE22041'33'' (468)2h48'08'' (358)2h02'02'' (555) Créer mon compte
434 5h37'29'' 229 Pascal BLONDEL 51 ROUEN RACING TRIATHL MVE16939'50'' (372)2h54'01'' (457)1h55'28'' (433) Sa course
435 5h37'44'' 808 Emmanuel QUESTERBERT 0 CLUB YERROIS DE TRIAT MVE17041'40'' (475)2h56'28'' (497)1h53'02'' (385) Sa course
436 5h37'44'' 650 WALZACK-CAPELE Jérôme INTERCLUBS TRIA MVE17139'05'' (325)3h08'40'' (627)1h45'20'' (230) Créer mon compte
437 5h37'51'' 404 Christophe MORIN 0 MVE17247'10'' (713)3h01'10'' (551)1h40'39'' (151) Sa course
438 5h37'54'' 583 RESCH Benoit MONT-SAINT-AIGNAN T MVE17339'34'' (351)2h52'31'' (434)1h55'25'' (431) Créer mon compte
439 5h37'58'' 742 Florian BOURGY 78 CYCLING HEROES MSE22142'58'' (563)2h40'10'' (211)2h07'04'' (635) Sa course
440 5h38'05'' 762 Bruno PELLERIN 0 COURBEVOIE TRIATHLON MVE17443'53'' (614)2h52'50'' (439)1h54'49'' (416) Sa course
441 5h38'07'' 446 HALGAND Rémy MSE22238'47'' (302)2h59'41'' (541)1h53'43'' (394) Créer mon compte
442 5h38'15'' 828 MARTINEZ Florian CLUB YERROIS DE TRIAT MVE17542'33'' (541)2h47'48'' (349)2h02'55'' (570) Créer mon compte
443 5h38'19'' 803 GAUFFENY Alexandre CLUB YERROIS DE TRIAT MSE22341'21'' (454)2h56'15'' (491)1h53'48'' (397) Créer mon compte
444 5h38'20'' 242 PIQUET Eric RENNES TRIATHLON MVE17639'05'' (324)2h51'30'' (415)2h00'30'' (539) Créer mon compte
445 5h38'28'' 626 Eric DUPUY 59 ALENCON TRIATHLON M+503941'54'' (502)2h55'17'' (479)1h52'38'' (380) Sa course
446 5h38'32'' 698 ROY Arnaud ESR TRI MVE17743'06'' (576)2h47'05'' (332)2h03'48'' (586) Créer mon compte
447 5h38'34'' 616 SOULAS Antoine LEVALLOIS TRIATHLON MVE17842'30'' (535)2h54'29'' (468)1h53'18'' (389) Créer mon compte
448 5h38'37'' 469 D 'HERBOMEZ Alexandre MSE22436'47'' (185)2h51'11'' (407)1h59'44'' (516) Créer mon compte
449 5h38'48'' 171 REVERBEL Celian TRIATH`CLUB D`ANDRES MSE22541'26'' (459)2h52'59'' (440)1h57'06'' (462) Créer mon compte
450 5h39'00'' 363 DAVIS Joel MSE22646'40'' (705)2h42'54'' (258)2h05'17'' (607) Créer mon compte
451 5h39'07'' 945 OUSTEAU jean-francois MSE22746'38'' (704)2h45'31'' (302)1h58'22'' (491) Créer mon compte
452 5h39'15'' 539 DUTILLEUL FRANCOEUR Phili MVE17941'48'' (490)2h52'17'' (427)1h58'54'' (502) Créer mon compte
453 5h39'17'' 618 LEGRIS Charly LES LOUPS TRIAT MSE22840'04'' (386)2h37'01'' (163)2h14'45'' (706) Créer mon compte
454 5h39'27'' 933 Antonin PUIGRENIER 78 CYCLING HEROES MSE22935'40'' (150)3h02'52'' (570)1h52'02'' (367) Sa course
455 5h39'35'' 62 MONNIER Cyril VAL DE REUIL TRIATHLO MSE23043'37'' (602)2h53'29'' (450)1h55'55'' (437) Créer mon compte
456 5h39'37'' 713 BANCE Didier DEAUVILLE TROUVILLE TR M+50401h01'34'' (787)2h51'23'' (413)1h40'16'' (139) Créer mon compte
457 5h39'51'' 750 BOECHAT Lionel CSAKB TRIATHLON M+504140'03'' (385)2h54'31'' (469)1h58'33'' (495) Créer mon compte
458 5h39'57'' 138 Sébastien MICHEZ 43 TRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCK MVE18041'52'' (499)2h54'52'' (471)1h55'42'' (436) Sa course
459 5h40'28'' 920 PERE Kenji A.S. CORBEIL-ESSONNE MSE23137'39'' (248)3h00'27'' (544)1h57'11'' (465) Créer mon compte
460 5h40'31'' 112 THEVENIN Mathieu TRIATHLON CLUB TORCY MSE23241'46'' (483)2h50'15'' (395)2h04'37'' (595) Créer mon compte
461 5h40'33'' 519 SCHAEFER BENOIT MSE23347'11'' (714)2h52'41'' (437)1h52'14'' (370) Créer mon compte
462 5h40'54'' 697 FRANCHET Pascal EVREUX AC TRIATHLON M+504250'04'' (751)3h01'51'' (556)1h41'47'' (165) Créer mon compte
463 5h41'13'' 38 ROUX Stephane VILLEPARISIS TRIATHLON MVE18137'11'' (215)3h03'29'' (574)1h54'16'' (406) Créer mon compte
464 5h41'17'' 342 MARTIN MOREAU Theo MSE23438'26'' (287)2h53'37'' (454)2h04'17'' (592) Créer mon compte
465 5h41'28'' 504 RAVARY Anthony MSE23537'02'' (204)3h05'00'' (586)1h50'45'' (339) Créer mon compte
466 5h41'32'' 200 RAVILY Loïc ST-BRIEUC TRIATHLON MSE23643'48'' (612)2h55'46'' (485)1h56'53'' (458) Créer mon compte
467 5h41'35'' 903 VIGNOLLES Sylvain AMIENS TRIATHLON MVE18242'56'' (562)2h57'16'' (507)1h54'58'' (422) Créer mon compte
468 5h41'38'' 23 LAZARDEUX Loïc WILD TEAM TRIATHLON MSE23739'04'' (321)3h11'32'' (649)1h39'04'' (111) Créer mon compte
469 5h41'42'' 790 LECLERCQ Bruno COTE D'OPALE TRIATHLO M+504344'46'' (649)2h48'59'' (371)2h01'18'' (549) Créer mon compte
470 5h41'46'' 856 VALENTI Patrice BERCK OPALE SUD TRI MVE18340'01'' (382)3h00'31'' (545)1h56'08'' (441) Créer mon compte
471 5h41'58'' 239 GARCIA Pascal RILLIEUX TRIATHLON M+504438'53'' (311)2h51'32'' (417)2h06'08'' (625) Créer mon compte
472 5h42'00'' 901 Jacques DIDIER 39 ANTONY NATATION MVE18441'43'' (482)2h50'04'' (391)2h02'58'' (572) Sa course
473 5h42'07'' 311 PERRIN Julien MSE23842'49'' (553)2h57'55'' (518)1h54'25'' (412) Créer mon compte
474 5h42'13'' 716 GAULTIER Mickael DEAUVILLE TROUVILLE TR MVE18542'41'' (548)2h47'48'' (348)2h05'43'' (617) Créer mon compte
475 5h42'33'' 455 BEN ALJIA Mehdi MSE23939'11'' (331)3h08'09'' (621)1h47'22'' (284) Créer mon compte
476 5h42'36'' 137 Marc POIRIEZ 46 TRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCK MVE18641'11'' (442)2h49'41'' (383)2h05'29'' (614) Sa course
477 5h42'48'' 360 Thibault ANDRE 76 MSE24037'10'' (212)3h08'30'' (626)1h47'08'' (277) Sa course
478 5h42'57'' 844 ORIEUX Christophe CEPS DINAN TRIATHLON MVE18742'26'' (530)3h02'43'' (566)1h51'08'' (344) Créer mon compte
479 5h43'03'' 157 THORAVAL Mathieu TRIATHLON 91 MSE24139'51'' (375)3h07'28'' (611)1h49'18'' (316) Créer mon compte
480 5h43'03'' 255 LATOUCHE Sébastien POMPIERS TRI 78 / ASS MSE24243'25'' (595)2h52'01'' (423)2h00'18'' (533) Créer mon compte
481 5h43'08'' 599 LION Guillaume LMA TRI 45 MVE18839'34'' (352)2h56'54'' (503)1h56'11'' (443) Créer mon compte
482 5h43'15'' 253 PHILIPPE Sébastien POMPIERS TRI 78 / ASS MVE18941'46'' (484)2h57'42'' (514)1h58'03'' (479) Créer mon compte
483 5h43'19'' 506 HANDOUS Christophe MSE24340'19'' (404)2h58'35'' (526)1h57'44'' (472) Créer mon compte
484 5h43'35'' 765 DECUBBER Stephane COURBEVOIE TRIATHLON MVE19036'37'' (177)3h01'10'' (552)1h54'53'' (419) Créer mon compte
485 5h43'41'' 371 VIALE Thierry M+504540'34'' (414)2h51'13'' (410)2h05'28'' (612) Créer mon compte
486 5h43'44'' 691 MASSON Benoit FLERS TRIATHLON MSE24444'53'' (651)2h53'16'' (444)1h58'18'' (490) Créer mon compte
487 5h43'45'' 99 DE TARTAS Philippe TRIATHLON SAINT REMY M+504639'39'' (362)2h51'24'' (414)2h00'08'' (527) Créer mon compte
488 5h43'48'' 445 OLDRINI Riccardo M+504745'15'' (663)2h58'58'' (534)1h52'33'' (378) Créer mon compte
489 5h43'51'' 791 LEFRANCOIS Julien COTE D'OPALE TRIATHL MSE24541'46'' (486)2h52'46'' (438)2h04'13'' (591) Créer mon compte
490 5h43'56'' 930 KOITKA Thierry MVE19134'41'' (106)2h59'24'' (539)2h03'07'' (576) Créer mon compte
491 5h43'59'' 623 CHATRY Mickael LEPAPE MSE24639'47'' (370)2h54'08'' (462)1h56'27'' (447) Créer mon compte
492 5h44'00'' 952 BRIELLES Jérémy LOUBSOL MSE24745'18'' (665)2h57'29'' (511)1h52'19'' (372) Créer mon compte
493 5h44'04'' 703 Alexandre JOURDI 0 ENVY/ EPINAY SOUS S MSE24840'28'' (410)3h05'46'' (593)1h50'22'' (334) Sa course
494 5h44'07'' 370 TESNIERE Franck MVE19232'05'' (33)2h52'41'' (436)2h13'24'' (699) Créer mon compte
495 5h44'12'' 161 DIDON Julien TRIATHLON 91 MVE19341'11'' (443)2h56'48'' (501)1h59'46'' (517) Créer mon compte
496 5h44'13'' 706 EDOUARD Aubert ENTENTE SPORTIVE NAN MSE24942'31'' (537)2h56'18'' (493)1h58'37'' (498) Créer mon compte
497 5h44'35'' 244 ABILY Yannick RENNES TRIATHLON MVE19439'03'' (320)2h51'06'' (404)2h06'40'' (630) Créer mon compte
498 8 5h44'46'' 46 BONFILS Stéphanie VERSAILLES TRIATHLON FSE638'27'' (288)2h52'20'' (428)2h08'35'' (657) Créer mon compte
499 5h45'07'' 149 ESQUENET patrick TRIATHLON CLUB BOULO M+504838'06'' (266)2h38'14'' (174)2h18'33'' (726) Créer mon compte
500 5h45'16'' 517 MALASSIS Steve MSE25040'18'' (400)2h55'09'' (475)2h03'36'' (582) Créer mon compte
501 5h45'18'' 312 HOULEY Raphaël MSE25143'54'' (616)3h04'51'' (583)1h49'19'' (317) Créer mon compte
502 5h45'26'' 135 BRESSON Alain TRIATHLON CLUB DE LI MVE19541'10'' (440)2h48'58'' (370)2h08'38'' (658) Créer mon compte
503 5h45'33'' 305 François DUKAN 63 MSE25240'23'' (407)3h02'54'' (571)1h56'03'' (438) Sa course
504 5h45'48'' 165 BERTRAND Arnaud TRIATHLON 91 MVE19641'33'' (465)3h00'23'' (543)1h58'18'' (488) Créer mon compte
505 5h45'52'' 105 PESCHER Hervé TRIATHLON CLUB TORCY MVE19742'23'' (524)2h57'27'' (510)1h59'58'' (522) Créer mon compte
506 5h45'58'' 556 PETITJEAN Nicolas MSE25347'44'' (721)2h58'32'' (525)1h47'51'' (295) Créer mon compte
507 5h46'10'' 875 PILLOT Marc BARTH FRANCE MVE19840'46'' (423)2h46'38'' (319)2h11'35'' (689) Créer mon compte
508 5h46'11'' 871 MANNES Philippe BEL BARTH FRANCE MSE25434'34'' (104)2h48'44'' (367)2h15'40'' (715) Créer mon compte
509 5h46'12'' 870 MANNES Pierre BEL BARTH FRANCE MSE25534'32'' (102)2h58'45'' (529)2h06'28'' (629) Créer mon compte
510 5h46'12'' 685 VERGER Guillaume GRAVELINE TRIAT MSE25638'49'' (305)2h52'10'' (426)2h09'25'' (666) Créer mon compte
511 5h46'20'' 95 VANDECASTEELE Nicolas TRINOSAURE MSE25737'15'' (220)2h58'55'' (533)2h05'12'' (602) Créer mon compte
512 5h46'33'' 233 LE CARBONNIER DE LA MORS RMA TRIATHLON PARIS MSE25836'21'' (164)2h57'09'' (506)2h05'20'' (608) Créer mon compte
513 5h46'37'' 720 MARCHAL Jérome DEAUVILLE TROUVILLE T MVE19941'09'' (438)2h55'49'' (486)2h03'57'' (588) Créer mon compte
514 5h46'42'' 421 MIALON Pierre MSE25936'23'' (167)2h54'57'' (472)2h09'03'' (662) Créer mon compte
515 5h47'05'' 510 LE PAPE Philippe M+504945'23'' (669)2h57'49'' (515)1h56'30'' (450) Créer mon compte
516 5h47'11'' 457 GOULEY Brice MSE26030'25'' (17)3h07'40'' (614)2h00'54'' (545) Créer mon compte
517 5h47'27'' 849 GUYOMARD Thomas CAENTRIATHLON MSE26145'13'' (660)2h41'34'' (235)2h12'52'' (695) Créer mon compte
518 5h47'28'' 279 Philippe LAROCHE 46 MVE20037'23'' (231)2h58'19'' (522)2h03'52'' (587) Sa course
519 5h47'36'' 474 BOUILLY Jeremy MSE26242'39'' (546)2h56'09'' (489)1h59'22'' (512) Créer mon compte
520 5h47'46'' 431 BRICHE Nicolas MSE26337'47'' (253)3h02'04'' (559)2h00'38'' (544) Créer mon compte
521 5h47'47'' 647 OULED Karim ISSY TRIATHLON MVE20137'22'' (228)3h06'23'' (598)1h57'53'' (477) Créer mon compte
522 5h47'54'' 924 TRANCHANT Bertrand MVE20239'06'' (327)3h07'00'' (605)1h54'02'' (403) Créer mon compte
523 5h47'55'' 965 NIEUWLAET FRANÇOIS MSE26442'24'' (526)2h59'04'' (536)1h59'00'' (505) Créer mon compte
524 5h48'05'' 258 WARIN Thierry PLESSIS ROBINSON TRI M+505047'21'' (717)3h05'33'' (591)1h48'57'' (310) Créer mon compte
525 5h48'09'' 443 DE FOS Bertil MVE20339'42'' (366)2h58'00'' (519)2h03'32'' (580) Créer mon compte
526 5h48'16'' 268 MAZUREK Stephane MVE20448'58'' (735)2h55'04'' (474)1h56'29'' (449) Créer mon compte
527 5h48'39'' 63 SABIAArnaud VAL DE REUIL TRIATHLO MVE20540'19'' (405)3h00'48'' (548)1h57'42'' (470) Créer mon compte
528 5h48'43'' 271 DANTON Guillaume MSE26539'59'' (380)2h52'59'' (441)2h08'21'' (652) Créer mon compte
529 5h48'48'' 918 DUMORTIER David A.S.M BOUYGUES MSE26637'32'' (239)3h06'08'' (596)2h00'27'' (536) Créer mon compte
530 5h48'48'' 435 MORTELETTE Stéphane MVE20646'09'' (690)2h53'35'' (453)2h02'07'' (558) Créer mon compte
531 5h48'50'' 707 PETER Damien ENDURANCE 72 TRIATHL MVE20743'30'' (599)2h56'14'' (490)2h01'55'' (553) Créer mon compte
532 5h49'00'' 424 HIRSCH Sébastien MSE26742'19'' (522)2h55'43'' (484)2h04'06'' (590) Créer mon compte
533 5h49'03'' 947 MAZET JOSSELIN ENDURANCE 72 TRIATHL MSE26842'55'' (558)2h59'32'' (540)1h58'08'' (481) Créer mon compte
534 5h49'05'' 436 DIEULOUARD Olivier MSE26938'53'' (312)3h02'09'' (560)2h00'10'' (529) Créer mon compte
535 5h49'13'' 428 FARRENQ Renaud MVE20840'21'' (406)3h04'56'' (585)1h56'34'' (452) Créer mon compte
536 5h49'29'' 184 CORNE-VINEY Thomas TOBESPORT CORSICA MSE27042'27'' (531)3h02'49'' (567)1h57'50'' (476) Créer mon compte
537 5h49'33'' 42 BAJON Grégory VERSAILLES TRIATHLON MVE20942'28'' (533)2h47'15'' (336)2h15'19'' (710) Créer mon compte
538 5h49'34'' 667 VANDENHENDE Benoit HALLUIN TRIATHLON MVE21037'39'' (246)2h45'56'' (306)2h17'10'' (721) Créer mon compte
539 5h49'44'' 190 GASTAUD Xavier TOBESPORT MSE27137'33'' (240)3h00'32'' (546)2h05'23'' (610) Créer mon compte
540 5h49'45'' 644 MENNERET Regis ISSY TRIATHLON MVE21143'00'' (565)2h55'30'' (482)2h02'46'' (568) Créer mon compte
541 5h49'49'' 442 BENATTAR Guillaume MVE21243'46'' (611)2h54'04'' (459)2h05'15'' (604) Créer mon compte
542 5h49'52'' 201 CORNUDET Thibault STADE FRANCAIS MVE21349'11'' (739)2h54'06'' (460)1h59'53'' (520) Créer mon compte
543 5h49'53'' 91 MAHÉ Sébastien U.S CHEMINOTS DE C MVE21445'14'' (662)2h55'25'' (481)2h03'32'' (581) Créer mon compte
544 5h50'22'' 61 LENNE Renaud VALENCIENNES TRIATHLO MSE27240'55'' (431)2h56'26'' (495)2h05'28'' (613) Créer mon compte
545 5h50'24'' 338 COURTOIS Stéphane MVE21543'02'' (571)2h58'03'' (520)2h01'49'' (551) Créer mon compte
546 5h50'25'' 610 POLLARD Jocelyn LHOMME NATATI MSE27343'06'' (575)3h00'20'' (542)1h58'51'' (500) Créer mon compte
547 5h50'25'' 806 RUBINO Cyrille CLUB YERROIS DE TRIAT MSE27437'27'' (235)3h10'04'' (635)1h57'43'' (471) Créer mon compte
548 5h50'41'' 86 LAGEL Marc UA SOCIETE GENERALE MVE21633'48'' (77)3h07'06'' (606)2h01'53'' (552) Créer mon compte
549 5h51'01'' 174 MOREAU Yves TRI. SANNOIS FRANCON M+505150'05'' (752)3h04'28'' (580)1h48'18'' (302) Créer mon compte
550 5h51'14'' 272 SACLIER Thomas MSE27539'41'' (363)2h48'31'' (364)2h15'23'' (711) Créer mon compte
551 5h51'19'' 324 MONTARIOL Aymeric MVE21742'48'' (552)2h54'13'' (463)1h59'53'' (521) Créer mon compte
552 5h51'20'' 456 HAILLIEZ Pierre-André MSE27638'23'' (282)3h06'05'' (595)1h58'17'' (487) Créer mon compte
553 5h51'49'' 617 BONZANS Flavien LES LOUPS TRIAT MSE27741'40'' (473)2h49'36'' (382)2h14'11'' (702) Créer mon compte
554 5h51'51'' 248 VINCENT Romain PONT AUDEMER TRIATHL MSE27849'33'' (743)2h49'43'' (384)2h04'58'' (598) Créer mon compte
555 5h52'03'' 335 DESCAMPS Thomas MVE21835'05'' (123)3h00'55'' (549)2h06'08'' (626) Créer mon compte
556 5h52'10'' 94 MONAGO Laurent TRINOSAURE MSE27939'45'' (369)2h55'54'' (487)2h10'25'' (675) Créer mon compte
557 5h52'22'' 573 ROEHRIG Damien NOGENT SOLIDARITÉ TRI MVE21944'31'' (641)3h05'10'' (589)1h56'05'' (439) Créer mon compte
558 5h52'24'' 682 PONCHAUX André GRAVELINE TRIAT M+505243'18'' (589)2h53'30'' (451)2h07'35'' (642) Créer mon compte
559 5h52'27'' 529 ROBLES JEREMIE MSE28041'50'' (496)2h50'18'' (396)2h13'14'' (698) Créer mon compte
560 5h52'38'' 43 GOSSE Grégory VERSAILLES TRIATHLON MSE28140'43'' (421)3h09'00'' (630)1h53'14'' (388) Créer mon compte
561 5h52'44'' 968 JENNER Kristian MSE28240'18'' (402)2h54'26'' (466)2h11'30'' (686) Créer mon compte
562 5h52'50'' 384 ROBATCHE-CLAÏVE Olivier MVE22052'12'' (766)2h57'53'' (516)1h53'40'' (393) Créer mon compte
563 5h52'57'' 738 PRÉVOST Etienne DASSAULT SPORT M+505346'50'' (710)3h09'01'' (631)1h47'45'' (294) Créer mon compte
564 5h52'59'' 21 BUCH Philippe YVETOT TRIATHLON MVE22139'17'' (337)3h07'57'' (619)1h59'05'' (507) Créer mon compte
565 5h53'00'' 678 MAILLET Vincent GRAVELINE TRIAT MVE22241'46'' (485)00'00''2h05'29'' (615) Créer mon compte
566 5h53'03'' 540 BAHON MVE22343'28'' (598)2h54'23'' (465)2h07'55'' (646) Créer mon compte
567 5h53'04'' 622 GIGON Marc LES FENNECS MVE22446'05'' (689)3h05'25'' (590)1h53'25'' (390) Créer mon compte
568 9 5h53'25'' 739 CHAMLAAnne-Sophie DASSAULT SPORT FVE41'07'' (436)2h58'54'' (532)2h07'17'' (641) Créer mon compte
569 5h53'30'' 711 GALLEGO Sebastien DYNAMIC SPORTING CL MSE28346'27'' (701)3h02'25'' (563)1h54'53'' (418) Créer mon compte
570 5h53'33'' 462 DUVERGER Sébastien MSE28443'31'' (600)3h06'48'' (604)1h56'22'' (446) Créer mon compte
571 5h53'34'' 608 PASQUER Pascal LHOMME NATATI M+505437'53'' (258)3h00'59'' (550)2h08'16'' (651) Créer mon compte
572 5h53'44'' 579 RECOQUILLE Marc MVE22539'04'' (322)3h06'10'' (597)1h59'43'' (515) Créer mon compte
573 5h54'03'' 516 GAUTIER François MSE28543'12'' (582)2h53'29'' (449)2h09'33'' (667) Créer mon compte
574 5h54'16'' 180 GOURDIN Eric TRI VELOCE ST SEBASTI M+505543'41'' (605)3h04'40'' (582)2h00'28'' (537) Créer mon compte
575 5h54'26'' 375 COMBRET Julien MSE2861h04'57'' (790)2h39'32'' (198)2h00'29'' (538) Créer mon compte
576 5h54'29'' 378 BARAT Olivier MSE28744'10'' (628)3h03'33'' (575)1h58'15'' (484) Créer mon compte
577 10 5h54'29'' 590 MANTZ Ludivine METZ TRIATHLON FVE442'01'' (510)3h10'41'' (642)1h55'28'' (434) Créer mon compte
578 5h54'37'' 72 VANDEWIELE Alexandre VA.TRI MSE28838'17'' (275)2h59'11'' (537)2h11'24'' (685) Créer mon compte
579 11 5h54'42'' 676 LARUE Virginie GRAVELINE TRIAT FVE539'50'' (373)3h09'55'' (634)1h59'05'' (508) Créer mon compte
580 12 5h54'43'' 75 VERON Amandine VA.TRI FSE735'22'' (135)3h17'26'' (693)1h56'49'' (455) Créer mon compte
581 5h54'49'' 719 L HERMITTE Bastien DEAUVILLE TROUVILLE T MSE28941'13'' (447)3h07'10'' (607)2h00'35'' (542) Créer mon compte
582 5h55'12'' 851 DUBOIS Benjamin C.A.O. SAINT-CYR MSE29033'53'' (78)3h17'28'' (694)1h58'51'' (501) Créer mon compte
583 5h55'14'' 330 AUGUSTINS Gilles MVE22638'26'' (286)2h59'01'' (535)2h08'34'' (656) Créer mon compte
584 5h55'39'' 282 CHASSAGNOL Cedric MSE29146'22'' (696)3h08'06'' (620)1h51'19'' (349) Créer mon compte
585 5h55'39'' 598 SASSUS Serge LOURDES TRIATHLON M+505645'48'' (680)3h10'42'' (643)1h52'40'' (381) Créer mon compte
586 5h55'55'' 407 FAURE Eric MVE22744'00'' (620)3h14'43'' (666)1h46'04'' (245) Créer mon compte
587 5h56'23'' 423 FRADIN Franck M+505745'46'' (678)2h56'03'' (488)2h05'01'' (599) Créer mon compte
588 5h56'36'' 927 GRANADO Jean-Baptiste MVE22845'07'' (657)3h07'24'' (610)1h52'03'' (368) Créer mon compte
589 5h56'44'' 961 BENEZECH Laurent M+505843'00'' (568)3h00'44'' (547)2h06'08'' (627) Créer mon compte
590 5h56'50'' 881 BENE Jerome ATHLETIC CLUB MARCQU M+505936'44'' (182)3h03'16'' (572)2h10'49'' (679) Créer mon compte
591 5h56'52'' 524 DUMONTIER arthur MSE29244'46'' (648)3h01'33'' (554)2h02'15'' (562) Créer mon compte
592 5h56'58'' 699 Gaël KERMIN 41 ESPERANCE CHARTRES D MSE29351'04'' (761)2h58'05'' (521)2h00'04'' (525) Sa course
593 5h57'13'' 934 DE ROQUEMAUREL Guillaume STADE FRANCAIS MVE22942'00'' (508)3h07'47'' (617)1h59'03'' (506) Créer mon compte
594 13 5h57'22'' 944 NÉANT Alexandra VERSAILLES TRIATHLON FVE641'25'' (458)3h15'38'' (674)1h54'03'' (404) Créer mon compte
595 5h57'24'' 615 ROULLET Vincent LEVALLOIS TRIATHLON MSE29444'05'' (624)3h01'42'' (555)2h05'07'' (600) Créer mon compte
596 5h57'47'' 756 STEFANUTO Daniel COURBEVOIE TRIATHLON MVE23042'30'' (536)3h01'23'' (553)2h07'52'' (645) Créer mon compte
597 5h57'50'' 964 MALLARTE Vincent TRIATHLON CLUB AVION M+506046'04'' (688)2h57'41'' (512)2h04'18'' (593) Créer mon compte
598 5h57'52'' 395 LE PICHON Julien MSE29544'30'' (640)2h59'21'' (538)2h08'03'' (648) Créer mon compte
599 5h58'00'' 453 SIMONET Gregoire MVE23141'48'' (489)3h05'39'' (592)2h00'35'' (541) Créer mon compte
600 5h58'18'' 364 GLEVICZKY André M+506143'09'' (579)3h05'04'' (588)2h00'32'' (540) Créer mon compte
601 5h58'27'' 668 LAMONT Eric HALLUIN TRIATHLON MVE23238'08'' (271)2h57'23'' (509)2h16'04'' (718) Créer mon compte
602 5h58'45'' 393 DUBOSC Jérémy MSE29638'59'' (319)3h08'17'' (623)2h04'49'' (597) Créer mon compte
603 5h58'46'' 569 CHAUSSY Jerome NOGENT SOLIDARITÉ TRI MSE29743'06'' (574)3h05'02'' (587)2h02'27'' (564) Créer mon compte
604 5h58'50'' 625 LOUVET François LEPAPE M+506245'09'' (658)3h03'19'' (573)2h00'21'' (534) Créer mon compte
605 5h58'51'' 752 LAGATHU Cyrille CRÉPY TRIATHLON MVE23341'43'' (479)3h07'31'' (613)2h03'06'' (575) Créer mon compte
606 5h58'56'' 878 COLLET Xavier ATHLETIC CLUB MARCQU MSE29842'37'' (543)2h55'17'' (480)2h13'44'' (700) Créer mon compte
607 5h59'27'' 308 RICHARD Franck MSE29940'35'' (416)3h07'42'' (615)2h04'20'' (594) Créer mon compte
608 5h59'32'' 501 BIZIEN Brice MSE30045'37'' (674)3h17'25'' (692)1h47'27'' (285) Créer mon compte
609 5h59'38'' 237 DIJKSTRA Robin RMA TRIATHLON PARIS MVE23435'33'' (144)3h27'00'' (741)1h51'36'' (355) Créer mon compte
610 5h59'49'' 93 PAYSANT Eric TROYES GIMNIQU M+506344'26'' (639)3h12'49'' (655)1h55'01'' (424) Créer mon compte
611 14 6h00'12'' 900 VITORINO Sandra ANTONY NATATION FSE847'50'' (724)3h16'02'' (676)1h51'09'' (346) Créer mon compte
612 6h00'24'' 60 KEUBERS Fabrice VALENCIENNES TRIATHLO MVE23551'34'' (765)2h52'26'' (430)2h08'27'' (653) Créer mon compte
613 6h00'50'' 277 DUVAL Frederic MVE23644'12'' (630)3h04'53'' (584)2h02'57'' (571) Créer mon compte
614 15 6h01'08'' 509 LEDUC Lenaig FVE746'33'' (702)3h07'29'' (612)1h57'47'' (473) Créer mon compte
615 6h01'11'' 327 PHILIPPE Olivier MVE23741'52'' (501)2h52'30'' (433)2h19'24'' (729) Créer mon compte
616 6h01'55'' 966 BLADIER Geoffroy MSE30143'18'' (590)3h04'03'' (578)2h03'28'' (579) Créer mon compte
617 6h01'58'' 940 BOULIN MickaËl HARMONIE MUTUELLE MSE30249'04'' (737)3h15'22'' (673)1h42'11'' (171) Créer mon compte
618 6h02'19'' 746 LEGLENE jean baptiste CYCLING HEROES MSE30349'46'' (747)2h58'26'' (523)2h07'15'' (640) Créer mon compte
619 6h02'29'' 547 PAPIN Guillaume MSE30443'13'' (583)3h02'50'' (568)2h05'15'' (605) Créer mon compte
620 6h02'54'' 383 ELKAIM Alain M+506447'59'' (726)3h02'01'' (558)2h05'42'' (616) Créer mon compte
621 6h02'56'' 417 CHAUFFETEAU Laurent MSE30540'35'' (417)3h14'35'' (665)1h55'17'' (427) Créer mon compte
622 6h03'12'' 681 PILARD Joackim GRAVELINE TRIAT MSE30642'52'' (557)3h02'30'' (565)2h11'34'' (688) Créer mon compte
623 6h04'05'' 621 Mathias ALLARD 41 LES FENNECS MVE23847'27'' (718)3h07'42'' (616)1h57'27'' (468) Sa course
624 6h04'20'' 387 LEDROIT Rémy MSE30745'04'' (656)3h14'01'' (661)1h58'45'' (499) Créer mon compte
625 16 6h04'32'' 607 OHMANN Anne-Valérie LHOMME NATATI F+5041'58'' (505)3h05'57'' (594)2h11'06'' (683) Créer mon compte
626 6h04'37'' 546 BAIVEL Nicolas MVE23940'42'' (420)3h16'11'' (677)1h57'35'' (469) Créer mon compte
627 6h04'41'' 420 MON Vichettra MVE24046'44'' (708)3h04'33'' (581)2h05'56'' (620) Créer mon compte
628 6h04'50'' 351 RIEHL Thomas MVE24143'15'' (585)3h06'37'' (601)2h07'10'' (639) Créer mon compte
629 6h05'07'' 262 DELATTRE Fabien PASTEL TRIATHLON SAINT MSE30847'07'' (712)3h03'50'' (576)2h06'50'' (633) Créer mon compte
630 6h05'10'' 125 STOJKOVIC Zoran TRIATHLON CLUB TORCY MVE24243'54'' (615)3h13'43'' (658)2h01'11'' (547) Créer mon compte
631 6h05'15'' 172 COSTES Franck TRI. SANNOIS FRANCON MSE30941'30'' (462)3h14'08'' (662)2h02'03'' (556) Créer mon compte
632 6h05'28'' 98 BLANC-TRANCHANT Patrick TRIATHLON SAINT REMY MVE24339'39'' (361)2h47'07'' (334)2h30'15'' (768) Créer mon compte
633 6h05'47'' 788 LAURENTIE Yann COTE D'OPALE TRIATHL MVE24442'05'' (513)3h11'10'' (645)2h07'05'' (636) Créer mon compte
634 6h06'05'' 810 PECHON Christophe CLUB YERROIS DE TRIAT MSE31040'12'' (397)3h08'47'' (629)2h10'12'' (671) Créer mon compte
635 6h06'51'' 466 THIEBAUT Thomas MSE31142'24'' (525)3h10'28'' (640)2h03'06'' (574) Créer mon compte
636 6h08'19'' 948 CHEVALIER Laurent MVE24543'00'' (567)3h09'12'' (632)2h05'12'' (601) Créer mon compte
637 6h08'25'' 283 RAPHAL Laurent MVE24643'00'' (564)3h06'35'' (600)2h09'12'' (664) Créer mon compte
638 6h08'28'' 478 HEYNDRICKX Maxence MSE31249'21'' (740)3h07'24'' (609)2h03'47'' (585) Créer mon compte
639 6h08'43'' 296 GALLET Theophile MSE31339'41'' (364)3h08'25'' (625)2h12'14'' (691) Créer mon compte
640 6h08'53'' 526 PLASSON Jean-Philippe MSE31442'56'' (560)3h15'21'' (671)2h03'03'' (573) Créer mon compte
641 6h09'03'' 521 DUMONT Jean-Yves MSE31541'50'' (495)3h08'17'' (624)2h09'01'' (661) Créer mon compte
642 17 6h09'04'' 663 Pascale MONNIER 24 HALLUIN TRIATHLON F+5054'49'' (776)3h19'58'' (708)1h44'36'' (215) Sa course
643 6h09'05'' 773 MOTTET Dimitri COURBEVOIE TRIATHLON MVE24744'53'' (652)3h17'16'' (691)1h58'24'' (492) Créer mon compte
644 6h09'07'' 718 KACZMAREK Eddy DEAUVILLE TROUVILLE T M+506547'56'' (725)3h08'11'' (622)2h02'09'' (559) Créer mon compte
645 6h09'42'' 213 HALIBERT Greg STADE FRANCAIS MSE31641'47'' (487)3h12'28'' (654)2h08'49'' (659) Créer mon compte
646 6h10'02'' 887 JAUJAY Rémy ATHLETIC CLUB BOULOG MVE24845'13'' (661)3h16'41'' (684)1h59'40'' (514) Créer mon compte
647 6h10'18'' 686 LEMONNIER Frédéric FREE IRON TEAM MVE24958'22'' (783)2h58'48'' (531)2h05'16'' (606) Créer mon compte
648