Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats triathlon L de Deauville 2015

samedi 6 juin 2015

850 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Breizh Chrono
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
3h57'35'' 9 toumy DEGHAM 363 MSE25'26'' (2)2h11'04'' (1)1h18'24'' (3) Sa course
4h00'15'' 4 PANNIER Anthony MSE25'21'' (1)2h11'12'' (2)1h21'16'' (6) Créer mon compte
4h04'23'' 2 Victor DEBIL CAUX 273 BEAUVAIS TRIATHLON MSE26'46'' (3)2h16'09'' (3)1h18'45'' (4) Sa course
4 4h13'54'' 3 ANTHONY LE DUEY 254 H.A.C TRIATHLON MVE31'30'' (25)2h19'15'' (5)1h20'20'' (5) Sa course
5 4h15'42'' 448 Ludovic LEMARECHAL REGNIER 186 USCCAEN TRIATHLON MSE433'13'' (94)2h16'23'' (4)1h22'02'' (7) Sa course
6 4h20'53'' 992 MANCHON Richard MSE532'30'' (58)2h19'42'' (6)1h24'07'' (9) Créer mon compte
7 4h23'29'' 257 BACH Clement COURBEVOIE TRIATHLON MSE627'03'' (4)2h23'13'' (14)1h29'09'' (23) Créer mon compte
8 4h24'42'' 130 MAURAGE Yann ASPTT ANGERS TRI MSE731'15'' (21)2h23'56'' (19)1h26'25'' (11) Créer mon compte
9 4h25'57'' 10 GALLOT Julien MSE833'11'' (91)2h22'25'' (11)1h26'44'' (12) Créer mon compte
10 4h29'29'' 950 vincent Poirier 105 VERSAILLES TRIATHLON MSE932'05'' (43)2h24'35'' (26)1h29'04'' (21) Sa course
11 4h29'32'' 1001 LEBRETON Pierre MSE1038'18'' (481)00'00''1h37'36'' (113) Créer mon compte
12 4h30'23'' 719 DERVILLE Alexandre RSCC TRIATHLON MSE1131'26'' (24)2h30'16'' (75)1h25'49'' (10) Créer mon compte
13 4h31'31'' 306 BOULENGER Sebastien HAC TRIATHLON MVE34'39'' (195)2h21'16'' (7)1h31'30'' (37) Créer mon compte
14 4h31'42'' 436 GARCIA ESTEVEZ José Manuel NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MVE37'15'' (394)2h24'28'' (24)1h23'47'' (8) Créer mon compte
15 4h31'48'' 247 SCHMIDT Olivier COURBEVOIE TRIATHLON MSE1200'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
16 4h32'23'' 81 benoit BIGER 116 TRIATHLON BIGOUDEN MSE1333'14'' (96)2h28'00'' (46)1h27'52'' (16) Sa course
17 4h32'37'' 825 LACROIX Jerome TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE432'05'' (42)2h24'18'' (22)1h32'06'' (41) Créer mon compte
18 4h32'39'' 988 ROBERT Philippe POISSY TRIATHLON-DUATHLON CLUB MVE535'41'' (255)2h24'53'' (29)1h28'01'' (17) Créer mon compte
19 4h33'10'' 824 DUPORGE Thomas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE1436'21'' (309)2h22'34'' (12)1h30'15'' (30) Créer mon compte
20 4h33'35'' 689 VIOLLAND Nicolas RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MSE1532'11'' (46)2h24'29'' (25)1h32'46'' (45) Créer mon compte
21 4h33'36'' 211 DUSSERRE Romain CLUB LOISIRS LÉO LAGRANGE MSE1632'22'' (55)2h22'10'' (9)1h35'32'' (78) Créer mon compte
22 4h34'56'' 435 GAUDUCHON Yann NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MSE1731'55'' (35)2h23'25'' (16)1h35'48'' (81) Créer mon compte
23 4h35'23'' 267 Lionel Douaud 95 DASSAULT SPORTS MVE634'00'' (145)2h26'46'' (39)1h30'09'' (29) Sa course
24 4h35'27'' 230 ELEOUET Julian COMPIÈGNE TRIATHLON MSE1832'33'' (59)2h25'06'' (32)1h32'57'' (47) Créer mon compte
25 4h35'29'' 119 LAUDEN Yann ANGERS TRIATHLON CLUB MVE734'02'' (146)2h28'41'' (51)1h28'11'' (18) Créer mon compte
26 4h35'41'' 1 BROWN Brooke TRIATHLON CANADA FSE32'12'' (48)2h28'44'' (52)1h31'19'' (36) Créer mon compte
27 4h35'44'' 346 régis poncet 91 LEVALLOIS TRIATHLON MVE834'32'' (185)2h23'24'' (15)1h34'23'' (58) Sa course
28 4h36'35'' 742 Romain VIS 98 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE1933'54'' (135)2h23'36'' (17)1h35'59'' (84) Sa course
29 4h36'45'' 396 COTTEREAU Stéphane MEUDON TRIATHLON MVE930'47'' (17)2h29'51'' (69)1h31'35'' (38) Créer mon compte
30 4h37'05'' 656 MAIRESSE Jean Baptiste MSE2029'56'' (8)2h28'40'' (50)1h34'21'' (57) Créer mon compte
31 4h37'12'' 292 MENAGER Jean Francois ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MVE1033'44'' (120)2h26'38'' (37)1h32'09'' (42) Créer mon compte
32 4h37'38'' 348 LEMONNIER Cyrille LEVALLOIS TRIATHLON MVE1135'50'' (271)2h30'29'' (77)1h26'57'' (14) Créer mon compte
33 4h38'03'' 219 COLLIOT Gilles CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MVE1232'57'' (79)2h26'41'' (38)1h34'27'' (61) Créer mon compte
34 4h38'20'' 855 MACADRE Stephane TRINOSAURE MVE1330'58'' (18)2h29'48'' (67)1h33'25'' (52) Créer mon compte
35 4h38'25'' 990 HERMAN Morgann MSE2134'05'' (153)2h26'50'' (40)1h33'54'' (54) Créer mon compte
36 4h39'10'' 54 JOANNE DUVAL 89 TRIATHLON COTE D'AMOUR FSE34'07'' (157)2h24'49'' (28)1h36'35'' (92) Sa course
37 4h39'17'' 145 SIBOUT Stephane ASTD MSE2233'21'' (102)2h32'11'' (102)1h29'35'' (27) Créer mon compte
38 4h39'34'' 936 CIRETTE Wilfried VAL DE REUIL TRIATHLON MVE1432'42'' (72)2h27'29'' (44)1h35'05'' (70) Créer mon compte
39 4h40'02'' 902 MARI Frederic US PALAISEAU TRIATHLON MVE1535'27'' (237)2h29'19'' (62)1h30'33'' (32) Créer mon compte
40 4h40'09'' 141 LEROUVILLOIS Sylvain ASTD MVE1636'45'' (341)2h29'54'' (70)1h28'50'' (20) Créer mon compte
41 4h40'32'' 671 MERCIER Cedric PASTEL TRIATHLON SAINT-QUENTIN MVE1734'34'' (187)2h29'39'' (65)1h32'17'' (43) Créer mon compte
42 4h40'40'' 773 ROUCOUX David TOBESPORT MSE2332'01'' (38)2h32'02'' (100)1h33'00'' (48) Créer mon compte
43 4h40'58'' 861 Emmanuel BESSE 87 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MVE1829'53'' (7)2h29'06'' (57)1h37'29'' (111) Sa course
44 4h41'01'' 293 Pierre-Yves TACHON 100 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MSE2432'39'' (69)2h25'30'' (34)1h38'37'' (123) Sa course
45 4h41'08'' 997 MAROLLES Jérémy EVREUX AC TRIATHLON MSE2533'30'' (111)2h30'33'' (79)1h32'45'' (44) Créer mon compte
46 4h41'21'' 86 Remi Richart 130 A.S.M BOUYGUES MSE2633'55'' (136)2h34'25'' (135)1h29'16'' (24) Sa course
47 4h41'51'' 673 GOSSET Jean-Marc PASTEL TRIATHLON SAINT-QUENTIN V5035'56'' (275)2h25'40'' (35)1h35'31'' (77) Créer mon compte
48 4h41'58'' 243 OLLIER Stephane COURBEVOIE TRIATHLON MVE1937'28'' (412)2h29'09'' (59)1h31'46'' (39) Créer mon compte
49 4h42'05'' 530 HERVE TEMMERMAN 93 V5030'46'' (16)2h29'13'' (61)1h37'20'' (103) Sa course
50 4h42'11'' 94 ALLART Julien AMIENS TRIATHLON MSE2729'56'' (9)2h34'26'' (137)1h33'21'' (51) Créer mon compte
51 4h42'29'' 976 LAURENT Mathieu WILD TEAM TRIATHLON MSE2834'49'' (204)2h25'49'' (36)1h36'32'' (91) Créer mon compte
52 4h42'31'' 640 MOUTIN Olivier MSE2930'27'' (12)2h26'52'' (41)1h41'03'' (169) Créer mon compte
53 4h42'43'' 1000 GAILLARD Jérémy LEVALLOIS TRIATHLON MSE3034'14'' (168)2h37'38'' (196)1h26'52'' (13) Créer mon compte
54 4h42'53'' 386 SABATHIER Steeve LIONS TRIATHLON MVE2034'08'' (158)2h24'09'' (21)1h40'05'' (149) Créer mon compte
55 4h42'59'' 161 BOUS Guillaume ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE3136'08'' (288)2h34'31'' (139)1h36'27'' (88) Créer mon compte
56 4h43'19'' 832 CARRIER Olivier TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MVE2132'35'' (64)2h23'01'' (13)1h42'58'' (209) Créer mon compte
57 4h43'25'' 912 RENAUD Stephane US PALAISEAU TRIATHLON MVE2231'19'' (23)2h29'24'' (63)1h38'50'' (125) Créer mon compte
58 4h43'32'' 299 BOURDILLON Hugues FLERS TRIATHLON MVE2333'39'' (116)2h22'18'' (10)1h42'57'' (207) Créer mon compte
59 4h43'40'' 748 ROBLIN Leo SAINTE GENEVIEVE DES BOIS MSE3237'34'' (423)2h24'41'' (27)1h38'25'' (121) Créer mon compte
60 4h43'55'' 675 LANCIEN Olivier PASTEL TRIATHLON SAINT-QUENTIN MSE3337'55'' (445)2h25'02'' (31)1h34'47'' (64) Créer mon compte
61 4h44'02'' 304 Grégoire LAUNAY 105 FREE IRON TEAM MSE3433'43'' (119)2h31'58'' (99)1h32'55'' (46) Sa course
62 4h44'08'' 900 LEFEVRE Xavier US PALAISEAU TRIATHLON MSE3534'21'' (175)2h37'09'' (187)1h29'22'' (25) Créer mon compte
63 4h44'17'' 869 PIGNAULT Bertrand UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE MSE3633'30'' (110)2h35'55'' (177)1h30'44'' (34) Créer mon compte
64 4h44'20'' 934 BLIN Sébastien VA.TRI MSE3732'24'' (56)2h32'10'' (101)1h36'04'' (85) Créer mon compte
65 4h44'28'' 245 ROUSSELET Benoit COURBEVOIE TRIATHLON MSE3834'45'' (201)2h29'08'' (58)1h35'44'' (80) Créer mon compte
66 4h44'56'' 939 DENIS Kevin VAL DE REUIL TRIATHLON MSE3940'34'' (632)2h28'19'' (47)1h32'04'' (40) Créer mon compte
67 4h45'10'' 774 DUBOCQUET Franck TOBESPORT MVE2434'10'' (162)2h32'43'' (112)1h34'23'' (59) Créer mon compte
68 4h45'15'' 224 LEVEQUE Gerald COMPIÈGNES TRIATHLON MVE2535'06'' (219)2h31'43'' (94)1h34'36'' (63) Créer mon compte
69 4h45'17'' 184 DESILLE Clément BERCK OPALE SUD TRI MSE4032'42'' (71)2h33'23'' (119)1h35'25'' (76) Créer mon compte
70 4h45'35'' 885 COUPRIE Sébastien US PALAISEAU TRIATHLON MSE4137'45'' (435)2h32'55'' (116)1h28'16'' (19) Créer mon compte
71 4h45'46'' 313 VERITE Paul ISSY TRIATHLON MSE4232'19'' (51)2h23'56'' (20)1h45'00'' (248) Créer mon compte
72 4h46'47'' 343 CHOLLET Thomas LEVALLOIS TRIATHLON MSE4329'30'' (5)2h35'24'' (165)1h38'09'' (118) Créer mon compte
73 4h46'49'' 792 SORTAIS Benoit TRIATHLON 91 52 MVE2629'49'' (6)2h32'51'' (114)1h39'30'' (137) Créer mon compte
74 4h46'52'' 607 DEMAZURE Arnaud MVE2734'53'' (208)2h27'14'' (42)1h41'02'' (168) Créer mon compte
75 4h47'05'' 911 QUINTIN Thierry US PALAISEAU TRIATHLON V5032'38'' (67)2h24'58'' (30)1h44'26'' (235) Créer mon compte
76 4h47'33'' 795 LIMOUSIN Raphael TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MVE2832'11'' (47)2h34'06'' (129)1h37'58'' (116) Créer mon compte
77 4h47'39'' 165 MOREIRA Rudy ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE4400'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
78 4h48'02'' 329 GOUGET Thomas LE CLUB TRIATHLON MSE4537'02'' (370)2h23'51'' (18)1h41'57'' (191) Créer mon compte
79 4h48'24'' 423 DUMAS Yannick NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MVE2934'42'' (198)2h31'46'' (96)1h36'38'' (94) Créer mon compte
80 4h48'25'' 465 TISON Gregory MSE4637'55'' (443)2h28'23'' (48)1h30'17'' (31) Créer mon compte
81 4h48'27'' 845 QUEFFEULOU Arnaud TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE MVE3033'02'' (86)2h34'49'' (152)1h36'32'' (90) Créer mon compte
82 4h48'33'' 248 GOURDEN Benoit COURBEVOIE TRIATHLON MSE4732'00'' (37)2h31'44'' (95)1h40'10'' (151) Créer mon compte
83 4h48'33'' 139 LEMARCHAND Sebastien ASTD MVE3133'22'' (105)2h29'34'' (64)1h41'02'' (167) Créer mon compte
84 4h48'36'' 801 HENNEUSE Mattia TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MSE4834'34'' (188)2h31'57'' (98)1h38'16'' (119) Créer mon compte
85 4h48'37'' 905 NELLO Stéphane US PALAISEAU TRIATHLON MVE3236'02'' (281)2h34'47'' (151)1h33'45'' (53) Créer mon compte
86 4h48'49'' 839 NIELLEN David TRIATHLON LITTORAL 59 MVE3334'44'' (200)2h34'08'' (130)1h35'06'' (72) Créer mon compte
87 4h48'58'' 891 DUCERF Laurent US PALAISEAU TRIATHLON V50432'34'' (62)2h30'31'' (78)1h41'43'' (184) Créer mon compte
88 4h49'00'' 563 BOCCHIA Marco MVE3435'30'' (241)2h34'41'' (149)1h34'34'' (62) Créer mon compte
89 4h49'05'' 187 MOUILLIERE Richard BERCK OPALE SUD TRI MSE4935'26'' (233)2h29'11'' (60)1h40'38'' (160) Créer mon compte
90 4h49'35'' 715 BARRAU Martial RSCC TRIATHLON MVE3533'50'' (128)2h33'16'' (118)1h37'42'' (115) Créer mon compte
91 4h49'39'' 923 Benjamin COMBE 124 U.S.O. BEZONS MSE5030'30'' (13)2h35'11'' (163)1h40'26'' (156) Sa course
92 4h49'42'' 75 DELALAIN Christophe SAINT-DENIS MSE5137'09'' (383)2h28'24'' (49)1h40'07'' (150) Créer mon compte
93 4h49'53'' 162 LENGRAIS Pierre-Antoine ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE5232'34'' (60)2h35'49'' (175)1h37'26'' (107) Créer mon compte
94 4h50'14'' 941 HERBIN Sebastien VALENCIENNES MSE5333'31'' (112)2h34'35'' (142)1h37'27'' (109) Créer mon compte
95 4h50'16'' 678 WARIN Thierry PLESSIS ROBINSON TRI V50538'50'' (529)2h34'50'' (153)1h29'47'' (28) Créer mon compte
96 4h50'40'' 208 WEINBERG Lionel CLUB DES NAGEURS DE PARIS MSE5432'28'' (57)2h32'12'' (103)1h41'18'' (175) Créer mon compte
97 4h50'58'' 290 BRUNEL Alexis ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MSE5536'35'' (330)2h34'05'' (128)1h34'18'' (56) Créer mon compte
98 4h51'00'' 147 TESSON Yohann ASTD MSE5634'13'' (165)2h31'04'' (82)1h41'11'' (172) Créer mon compte
99 4h51'12'' 244 AUBERT Florian COURBEVOIE TRIATHLON MSE5736'30'' (325)2h29'54'' (71)1h40'38'' (161) Créer mon compte
100 4h51'51'' 284 ROUSSEL Jean-Luc DRANCY TRIATHLON MVE3632'55'' (78)2h37'30'' (193)1h36'55'' (98) Créer mon compte
101 4h51'55'' 876 Julien AIMON 100 US PALAISEAU TRIATHLON MSE5836'30'' (327)2h30'04'' (72)1h40'47'' (163) Sa course
102 4h52'00'' 914 VALLET Pascal US PALAISEAU TRIATHLON MSE5933'12'' (92)2h37'53'' (201)1h35'06'' (73) Créer mon compte
103 4h52'31'' 207 Pierric CRETEUR 75 CLUB DES NAGEURS DE PARIS MSE6033'24'' (107)2h38'52'' (224)1h34'56'' (65) Sa course
104 4h52'45'' 622 MEJRI Nicolas MSE6138'14'' (472)2h34'12'' (132)1h35'05'' (69) Créer mon compte
105 4h52'55'' 884 COUGET Xavier US PALAISEAU TRIATHLON MSE6232'47'' (76)2h30'59'' (81)1h44'39'' (242) Créer mon compte
106 4h53'05'' 843 PASNON Frederic TRIATHLON OLYMPIC DINARD MVE3732'43'' (73)2h33'29'' (120)1h41'50'' (189) Créer mon compte
107 4h53'24'' 390 TISSERANDET Mickael MAT 72-LE MANS ASSOCIATION TRIATHLON MSE6339'42'' (584)2h32'34'' (111)1h35'04'' (68) Créer mon compte
108 4h53'26'' 271 GRIGY Baptiste DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REI MVE3831'57'' (36)2h34'32'' (140)1h41'52'' (190) Créer mon compte
109 4h53'30'' 472 PIERRE Vincent 52 MSE6432'09'' (44)2h43'28'' (306)1h29'07'' (22) Créer mon compte
110 4h53'43'' 191 ROBERT Cyril CAENTRIATHLON MSE6533'25'' (109)2h36'55'' (184)1h39'50'' (145) Créer mon compte
111 4h53'44'' 994 DEBRAY Nicolas NO CLUB MSE6637'21'' (402)2h34'40'' (147)1h36'57'' (100) Créer mon compte
112 4h53'47'' 391 THIRY Richard METZ TRIATHLON MVE3934'40'' (196)2h31'06'' (84)1h43'58'' (229) Créer mon compte
113 4h53'48'' 123 LAPPARRA Sebastien AS CREDIT FONCIER MVE4039'11'' (547)2h28'54'' (53)1h41'29'' (181) Créer mon compte
114 4h54'02'' 629 CISTAC Romain MSE6735'48'' (268)2h33'59'' (125)1h36'07'' (86) Créer mon compte
115 4h54'07'' 232 DEFORT Arnaud COMPIÈGNE TRIATHLON MVE4134'11'' (163)2h34'19'' (133)1h41'20'' (177) Créer mon compte
116 4h54'15'' 802 BLANCHANT Arnaud TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MSE6800'00''00'00''1h37'37'' (114) Créer mon compte
117 4h54'16'' 204 FAUVEL Nicolas CHERBOURG TRIATHLON MSE6932'16'' (50)2h37'35'' (195)1h39'18'' (131) Créer mon compte
118 4h54'22'' 657 39'59'' (610)2h32'26'' (109)1h35'58'' (83) Créer mon compte
119 4h54'25'' 82 BERRUTI Lorenzo VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MVE4236'58'' (365)2h33'59'' (126)1h39'32'' (139) Créer mon compte
120 4h54'25'' 650 SIMONNET Quentin MSE7034'25'' (181)2h34'40'' (145)1h39'23'' (134) Créer mon compte
121 4h54'26'' 93 ABDELKRIM Tahar AMIENS TRIATHLON MSE7136'14'' (298)2h37'46'' (198)1h35'00'' (66) Créer mon compte
122 4h54'36'' 652 DURAND Frederic MSE7235'51'' (272)2h31'30'' (89)1h42'31'' (198) Créer mon compte
123 4h54'39'' 402 CLATOT Florian MONT-SAINT-AIGNAN TRIATHLON MSE7334'17'' (171)2h32'17'' (106)1h43'12'' (215) Créer mon compte
124 4h54'43'' 960 HARDUIN Michael VSOP TRIATHLON MVE4334'19'' (174)2h34'54'' (158)1h40'00'' (147) Créer mon compte
125 4h54'52'' 738 SACCHI Cyril RSCC TRIATHLON MVE4431'47'' (28)2h34'26'' (136)1h43'48'' (224) Créer mon compte
126 4h54'53'' 989 DEVILLE Andy TRI4FREE MSE7436'21'' (310)2h34'03'' (127)1h39'36'' (141) Créer mon compte
127 4h54'54'' 503 BOISSY Christophe MVE4547'15'' (796)3h08'49'' (666)49'25'' (1) Créer mon compte
128 4h55'01'' 307 BARTH Franck HAC TRIATHLON MVE4636'10'' (293)2h34'21'' (134)1h39'20'' (132) Créer mon compte
129 4h55'14'' 388 ELLART Laurent LYS AA TRI CLUB MVE4738'01'' (453)2h27'29'' (43)1h44'50'' (246) Créer mon compte
130 4h55'34'' 398 GESTIN Tanguy MONFORT MÉRÉ TRIATHLON MSE7539'59'' (608)2h35'30'' (166)1h33'09'' (49) Créer mon compte
131 4h55'58'' 985 TAUTY Alexandre MSE7634'36'' (190)2h37'09'' (188)1h39'15'' (130) Créer mon compte
132 4h56'00'' 621 BERNARD Steve MSE7737'46'' (436)2h25'08'' (33)1h46'01'' (264) Créer mon compte
133 4h56'01'' 572 VANDENBUSSCHE Sebastien MVE4832'38'' (65)2h29'49'' (68)1h48'22'' (313) Créer mon compte
134 4h56'04'' 569 LOUIS Frédéric MSE7833'56'' (139)2h39'44'' (245)1h37'29'' (110) Créer mon compte
135 4h56'25'' 155 KLEIN Théo ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE7900'00''2h40'51'' (268)1h35'06'' (71) Créer mon compte
136 4h56'32'' 259 DES VALLIERES Gabriel COURBEVOIE TRIATHLON MSE8033'51'' (129)2h35'38'' (170)1h40'01'' (148) Créer mon compte
137 4h56'41'' 216 MARTY Pascal CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MVE4934'02'' (147)2h31'07'' (85)1h47'02'' (286) Créer mon compte
138 4h56'50'' 327 MEGNEGNEAU Antony LAVAL TRIATHLON MVE5034'11'' (164)2h32'50'' (113)1h44'31'' (238) Créer mon compte
139 4h57'08'' 963 DEBEUF Jeremie WASQUEHAL TRIATHLON MSE8138'26'' (496)2h28'57'' (54)1h43'31'' (219) Créer mon compte
140 4h57'15'' 389 DENIAU Teddy MAT 72-LE MANS ASSOCIATION TRIATHLON MSE8234'38'' (193)2h34'27'' (138)1h41'36'' (182) Créer mon compte
141 4h57'29'' 181 PATTE Nicolas BEAUVAIS TRIATHLON MSE8335'03'' (217)2h41'27'' (274)1h36'49'' (97) Créer mon compte
142 4h57'35'' 311 BOURLAND Joffrey HAC TRIATHLON MSE8438'15'' (473)2h35'22'' (164)1h37'21'' (104) Créer mon compte
143 4h57'39'' 92 DEMARQUOIS Martin AMIENS TRIATHLON MSE8533'19'' (99)2h39'15'' (234)1h40'20'' (154) Créer mon compte
144 4h57'39'' 907 NGUETSE KANA Serge US PALAISEAU TRIATHLON MVE5138'40'' (518)2h38'07'' (210)1h36'35'' (93) Créer mon compte
145 4h57'40'' 83 Fabien Nantas 74 VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MSE8636'07'' (287)2h32'16'' (105)1h44'29'' (236) Sa course
146 4h57'48'' 926 FERNANDEZ Alain USOB TRIATHLON MVE5200'00''00'00''1h40'10'' (152) Créer mon compte
147 4h57'48'' 424 JOUAN Thierry NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MVE5335'19'' (227)2h37'20'' (189)1h40'27'' (157) Créer mon compte
148 4h57'57'' 721 ETENEAU Nicolas RSCC TRIATHLON MSE8733'24'' (108)2h30'12'' (74)1h49'45'' (343) Créer mon compte
149 4h58'21'' 340 LAVAIL Franck LEVALLOIS TRIATHLON MVE5432'35'' (63)2h40'08'' (251)1h41'16'' (174) Créer mon compte
150 4h58'27'' 842 CAUDAN Gerald TRIATHLON OLYMPIC DINARD MVE5535'40'' (254)2h39'47'' (247)1h35'40'' (79) Créer mon compte
151 4h58'27'' 703 MYARA Jacoby RMA TRIATHLON PARIS V50635'26'' (234)2h21'53'' (8)1h53'22'' (426) Créer mon compte
152 4h58'28'' 800 BINCZYK Ludovic TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MSE8835'57'' (277)2h43'03'' (297)1h35'01'' (67) Créer mon compte
153 4h58'29'' 377 Yann PAYEN 97 LEVALLOIS TRIATHLON MVE5637'14'' (392)2h47'13'' (364)1h27'45'' (15) Sa course
154 4h58'35'' 860 JOSEPH Vincent UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE MSE8933'58'' (142)2h37'56'' (202)1h41'44'' (187) Créer mon compte
155 4h58'36'' 741 Eric VERDIER 69 RSCC TRIATHLON V50736'56'' (362)2h39'32'' (239)1h36'57'' (99) Sa course
156 4h58'45'' 323 PICHON Philippe KEMPERLE TRIATHLON V50836'46'' (342)2h28'58'' (55)1h46'07'' (267) Créer mon compte
157 4h58'51'' 445 CHEVALLIER Grégory REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MSE9034'32'' (186)2h37'24'' (191)1h42'54'' (206) Créer mon compte
158 4h58'54'' 84 Daniel Raybaut A.S.M BOUYGUES MVE5733'45'' (121)2h31'10'' (87)1h50'01'' (354) Sa course
159 4h58'54'' 865 KOBRYNE Charles UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE MSE9133'20'' (101)2h32'29'' (110)1h47'38'' (301) Créer mon compte
160 4h58'55'' 197 POUYE Romain CHAMBERY TRIATHLON MSE9232'44'' (74)2h34'53'' (157)1h46'17'' (272) Créer mon compte
161 4h59'11'' 104 FOUGEREUX Alexandre AMIENS TRIATHLON MSE9333'42'' (118)2h34'40'' (144)1h45'48'' (260) Créer mon compte
162 4h59'12'' 164 Philippe STEIN ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE9439'22'' (561)2h35'06'' (161)1h39'49'' (144) Sa course
163 4h59'20'' 148 THEVENON Benjamin ASTD MSE9530'34'' (14)2h31'39'' (92)1h54'02'' (440) Créer mon compte
164 4h59'22'' 745 ORIBES Jean-Christophe S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE5836'29'' (322)2h38'39'' (222)1h40'00'' (146) Créer mon compte
165 4h59'25'' 360 MAMAN Samuel LEVALLOIS TRIATHLON MSE9636'51'' (354)2h38'31'' (218)1h39'25'' (135) Créer mon compte
166 4h59'27'' 766 FRERET Matthieu TCA EVREUX MSE9731'52'' (33)2h47'09'' (361)1h34'08'' (55) Créer mon compte
167 4h59'28'' 203 RENET Frédéric CHERBOURG TRIATHLON MVE5934'13'' (166)2h34'35'' (141)1h45'51'' (262) Créer mon compte
168 4h59'30'' 233 ESLING Philip COMPIÈGNE TRIATHLON V50935'25'' (230)2h41'24'' (273)1h38'03'' (117) Créer mon compte
169 4h59'34'' 298 Marc Antoine RICOUARD 70 TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MVE6035'47'' (264)2h32'15'' (104)1h46'36'' (276) Sa course
170 4h59'41'' 754 Xavier Brunschvicg 61 STADE FRANCAIS MVE6134'44'' (199)2h35'09'' (162)1h43'07'' (211) Sa course
171 4h59'44'' 602 CLEMOT Antoine MSE9836'10'' (295)2h35'38'' (171)1h42'11'' (193) Créer mon compte
172 4h59'46'' 431 PHILIPPE Antoine NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MVE6233'02'' (85)2h33'40'' (122)1h48'10'' (311) Créer mon compte
173 4h59'51'' 771 LECONTE Michael TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME MSE9932'21'' (54)2h29'43'' (66)1h52'13'' (406) Créer mon compte
174 4h59'54'' 493 FERNET Thomas MSE10033'56'' (138)2h42'33'' (287)1h36'41'' (96) Créer mon compte
175 5h00'04'' 87 APICELLA François A.S.M BOUYGUES V501037'09'' (385)2h41'56'' (281)1h35'07'' (74) Créer mon compte
176 5h00'08'' 643 GODEFROY Thommy MSE10138'43'' (521)2h32'23'' (108)1h43'07'' (210) Créer mon compte
177 5h00'09'' 808 CAUDRELIER David TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE6338'11'' (471)2h39'42'' (244)1h37'27'' (108) Créer mon compte
178 5h00'16'' 301 HOURIEZ Cedric FREE IRON TEAM MVE6435'44'' (259)2h33'56'' (123)1h42'57'' (208) Créer mon compte
179 5h00'17'' 785 BUREAU Benoit TRIATHLON 91 MSE10233'51'' (130)2h30'07'' (73)1h50'02'' (355) Créer mon compte
180 5h00'42'' 790 DURAND Herve TRIATHLON 91 MVE6536'58'' (364)2h36'07'' (179)1h42'15'' (197) Créer mon compte
181 5h01'16'' 866 LAFONT Eric UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE 52 MVE6635'46'' (263)2h39'31'' (238)1h41'22'' (179) Créer mon compte
182 5h01'20'' 309 DELINEAU Emmanuel HAC TRIATHLON MVE6735'24'' (229)2h40'25'' (260)1h40'39'' (162) Créer mon compte
183 5h01'21'' 811 DELGELDER Laurent TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE6834'22'' (177)2h31'41'' (93)1h50'39'' (374) Créer mon compte
184 5h01'23'' 982 CACHOU Thierry YVETOT TRIATHLON V501135'28'' (238)2h33'00'' (117)1h46'36'' (277) Créer mon compte
185 5h01'24'' 314 AUDAT Julien ISSY TRIATHLON MSE10333'40'' (117)2h38'10'' (212)1h44'23'' (233) Créer mon compte
186 5h01'35'' 964 LE GAL Charly WASQUEHAL TRIATHLON MSE10433'56'' (140)2h36'41'' (183)1h46'03'' (265) Créer mon compte
187 5h01'38'' 698 BABEY Laurent RMA TRIATHLON PARIS V501239'35'' (578)3h19'03'' (747)53'27'' (2) Créer mon compte
188 5h01'47'' 740 TRAMEAU Alban RSCC TRIATHLON MSE10536'47'' (346)2h43'06'' (298)1h36'39'' (95) Créer mon compte
189 5h01'52'' 765 DUHAMEL Francois TCA EVREUX MVE6937'31'' (420)2h34'51'' (155)1h43'57'' (228) Créer mon compte
190 5h01'53'' 996 Georges DE ARAUJO 81 YVETOT TRIATHLON MVE7040'49'' (644)2h40'38'' (265)1h33'10'' (50) Sa course
191 5h01'56'' 548 OUANDA Jamel MVE7138'38'' (515)2h37'00'' (185)1h41'00'' (165) Créer mon compte
192 5h01'57'' 789 STEPHANE YGONIN 59 AS ENERGY 91 TRIATHLON MVE7236'59'' (367)2h35'31'' (168)1h45'26'' (252) Sa course
193 5h02'03'' 959 HAGUENIN Jerome VILLEPINTE TRIATHLON 93 MVE7336'29'' (323)2h49'20'' (408)1h29'34'' (26) Créer mon compte
194 5h02'08'' 101 DUBOIS Flavien AMIENS TRIATHLON MSE10639'29'' (567)2h40'23'' (256)1h37'23'' (105) Créer mon compte
195 5h02'11'' 631 MANACH Bernard MVE7437'18'' (397)2h34'43'' (150)1h45'29'' (254) Créer mon compte
196 5h02'14'' 142 MESNIL Antoine ASTD MSE10736'29'' (320)2h35'47'' (172)1h43'36'' (220) Créer mon compte
197 5h02'29'' 690 BLIN Laurent RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MSE10836'26'' (319)2h34'58'' (159)1h43'11'' (214) Créer mon compte
198 5h02'32'' 659 OLEJNICZAK José MVE7538'58'' (534)2h35'31'' (167)1h41'04'' (170) Créer mon compte
199 5h02'44'' 234 DELEPIERRE Guillaume COMPIÈGNE TRIATHLON MSE10934'37'' (191)2h34'52'' (156)1h48'24'' (316) Créer mon compte
200 5h02'55'' 415 VELEZ Jean-luc NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MVE7637'07'' (379)2h49'51'' (419)1h30'40'' (33) Créer mon compte
201 5h02'59'' 156 KONAREFF Adrien ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE11042'18'' (705)2h38'39'' (221)1h36'13'' (87) Créer mon compte
202 5h03'14'' 780 FOREAU Pierre-antoine TRI DUNOIS 38 MSE11131'46'' (27)2h38'00'' (204)1h46'21'' (273) Créer mon compte
203 5h03'18'' 227 HUSSON Christophe COMPIÈGNE TRIATHLON MVE7738'48'' (525)2h38'54'' (226)1h40'12'' (153) Créer mon compte
204 5h03'21'' 347 POURRAT Francois LEVALLOIS TRIATHLON MVE7837'20'' (401)2h31'49'' (97)1h48'50'' (326) Créer mon compte
205 5h03'22'' 776 DURIF Pierre TOBESPORT MVE7936'39'' (337)2h40'38'' (264)1h41'00'' (166) Créer mon compte
206 5h03'23'' 822 RIEZ Dominique TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE8036'25'' (316)2h39'36'' (242)1h42'32'' (199) Créer mon compte
207 5h03'36'' 170 ROUSSELOT-DOISY Stephane ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MSE11234'50'' (205)2h34'39'' (143)1h48'20'' (312) Créer mon compte
208 5h03'37'' 993 DAGRAU Franck DASSAULT SPORT MSE11334'02'' (149)2h42'31'' (286)1h42'00'' (192) Créer mon compte
209 5h03'47'' 681 GAUTIEZ Loic POISSY TRIATHLON-DUATHLON CLUB MVE8137'08'' (380)2h38'03'' (208)1h41'47'' (188) Créer mon compte
210 5h03'49'' 757 LEBAS Damien STADE FRANCAIS MVE8232'50'' (77)2h32'55'' (115)1h53'30'' (428) Créer mon compte
211 5h03'56'' 339 BIASIO Thomas LEVALLOIS TRIATHLON MSE11433'59'' (144)2h37'57'' (203)1h46'43'' (280) Créer mon compte
212 5h04'12'' 85 JOB Olivier A.S.M BOUYGUES MSE11530'02'' (11)2h43'17'' (301)1h44'49'' (245) Créer mon compte
213 5h04'12'' 613 RABIN Christophe MVE8336'18'' (305)2h36'00'' (178)1h46'16'' (271) Créer mon compte
214 5h04'15'' 955 BONNIERE Frederic VILLEPARISIS TRIATHLON MVE8433'01'' (83)2h47'43'' (376)1h39'03'' (128) Créer mon compte
215 5h04'18'' 192 Patrice FOUREL CAEN TRIATHLON MVE8535'45'' (261)2h33'31'' (121)1h50'38'' (373) Sa course
216 5h04'38'' 718 DEMARIGNY Sebastien RSCC TRIATHLON MVE8631'50'' (30)2h48'05'' (384)1h39'32'' (138) Créer mon compte
217 5h04'50'' 734 NGUYEN-DUHAMELPatrick RSCC TRIATHLON 52 MVE8737'13'' (391)2h43'57'' (316)1h37'24'' (106) Créer mon compte
218 5h04'58'' 786 Kévin FINANCE 109 TRIATHLON 91 MSE11636'39'' (338)2h34'11'' (131)1h49'36'' (339) Sa course
219 5h05'02'' 143 39'51'' (594)2h34'51'' (154)1h45'09'' (249) Créer mon compte
220 5h05'06'' 189 JAMIN Sebastien BEST TRIATHLON ST NAZAIRE MVE8832'16'' (49)2h40'07'' (249)1h48'10'' (310) Créer mon compte
221 5h05'53'' 196 NAVARRO Vincent CANAL + MVE8936'23'' (311)2h41'32'' (276)1h41'13'' (173) Créer mon compte
222 5h05'59'' 665 Davy TALBOURDET MSE11733'38'' (115)2h35'48'' (174)1h48'58'' (330) Sa course
223 5h06'04'' 102 DUCHENNE-CRETIERBenoit AMIENS TRIATHLON MSE11836'10'' (292)2h40'24'' (258)1h44'04'' (230) Créer mon compte
224 5h06'06'' 666 CHAUVET Samuel PASTEL TRIATHLON SAINT-QUENTIN MSE11936'49'' (351)2h44'01'' (319)1h38'52'' (126) Créer mon compte
225 5h06'14'' 704 ALBALATE Geoffray RMA TRIATHLON PARIS MVE9033'06'' (89)2h49'46'' (417)1h37'10'' (102) Créer mon compte
226 5h06'17'' 291 Johan CHAMPION 162 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MSE12037'29'' (415)2h38'55'' (227)1h44'46'' (244) Sa course
227 5h06'29'' 317 GOUSSET Thomas ISSY TRIATHLON MVE9133'46'' (122)2h38'55'' (228)1h47'11'' (289) Créer mon compte
228 5h06'41'' 881 AVENEL Boris US PALAISEAU TRIATHLON MVE9237'47'' (439)2h35'47'' (173)1h47'21'' (292) Créer mon compte
229 5h06'43'' 557 FORTEAUX Michel MVE9333'13'' (95)2h43'27'' (304)1h43'39'' (223) Créer mon compte
230 5h06'44'' 218 PUSSET Franck CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MVE9437'59'' (449)2h33'57'' (124)1h49'29'' (338) Créer mon compte
231 5h06'46'' 767 LEROY Sebastien TCA EVREUX MSE12131'01'' (19)2h43'51'' (314)1h48'03'' (306) Créer mon compte
232 5h06'48'' 367 SPORTES Benjamin LEVALLOIS TRIATHLON MSE12235'46'' (262)2h43'30'' (307)1h41'44'' (185) Créer mon compte
233 5h07'00'' 888 DEKERLE Gautier US PALAISEAU TRIATHLON MSE12338'05'' (462)2h31'30'' (90)1h53'53'' (435) Créer mon compte
234 5h07'08'' 528 ROLIN Jean-sébastien MSE12437'12'' (389)2h39'36'' (241)1h46'26'' (274) Créer mon compte
235 5h07'11'' 344 LANDRY Christopher LEVALLOIS TRIATHLON MSE12537'04'' (376)2h40'11'' (253)1h44'24'' (234) Créer mon compte
236 5h07'11'' 940 DEULIN Franck VALENCIENNES MVE9531'08'' (20)2h44'09'' (321)1h46'46'' (281) Créer mon compte
237 5h07'12'' 908 PHILIPPE NICOLAS 67 US PALAISEAU TRIATHLON MSE12637'37'' (426)2h42'04'' (282)1h41'10'' (171) Sa course
238 5h07'17'' 649 BUREAU Thomas MSE12737'42'' (432)2h41'51'' (280)1h42'34'' (201) Créer mon compte
239 5h07'37'' 150 VIGNET David ASTD MSE12840'53'' (645)2h30'56'' (80)1h49'59'' (350) Créer mon compte
240 5h07'37'' 337 LESVEN Marc antoine LEVALLOIS TRIATHLON MSE12936'29'' (321)2h45'46'' (340)1h40'48'' (164) Créer mon compte
241 5h07'59'' 108 KIEFER David AMIENS TRIATHLON MVE9639'33'' (571)2h48'30'' (392)1h35'16'' (75) Créer mon compte
242 5h08'00'' 899 LE COUSTER Sebastien US PALAISEAU TRIATHLON MSE13036'54'' (358)2h29'05'' (56)1h57'09'' (504) Créer mon compte
243 5h08'04'' 221 BURON Florian CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MSE13136'38'' (336)2h39'41'' (243)1h47'36'' (299) Créer mon compte
244 5h08'11'' 437 SECHET Frederic NOISY LE GRAND TRI MSE13236'13'' (297)2h42'50'' (294)1h41'27'' (180) Créer mon compte
245 5h08'16'' 384 MAHIEU Frederic LIONS TRIATHLON MSE13337'40'' (430)2h38'55'' (229)1h45'13'' (250) Créer mon compte
246 5h08'32'' 31 DANAILOV Elitsa NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FSE35'47'' (265)2h47'47'' (379)1h40'34'' (158) Créer mon compte
247 5h08'44'' 965 POUPARD Christopher WASQUEHAL TRIATHLON MVE9742'55'' (721)2h27'40'' (45)1h49'05'' (331) Créer mon compte
248 5h08'45'' 726 FLIN Lionel RSCC TRIATHLON V501341'52'' (692)2h44'00'' (318)1h37'33'' (112) Créer mon compte
249 5h08'51'' 691 DENIS Christophe RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE13438'15'' (477)2h42'37'' (289)1h42'15'' (196) Créer mon compte
250 5h08'56'' 945 DUMUSOY Loïc VALLÉE MONTMORENCY TRIATHLON MSE13533'58'' (143)2h40'43'' (266)1h49'13'' (333) Créer mon compte
251 5h09'01'' 210 JUNG Joel CLUB DES NAGEURS DE ST QUENTIN EN YVELI MVE9835'06'' (218)2h38'53'' (225)1h50'06'' (359) Créer mon compte
252 5h09'03'' 262 DECORI Charles-philippe COURBEVOIE TRIATHLON MVE9936'53'' (357)2h47'36'' (372)1h39'14'' (129) Créer mon compte
253 5h09'05'' 251 DIEUDONNE Stéphane COURBEVOIE TRIATHLON 52 MVE10035'39'' (252)2h41'29'' (275)1h47'24'' (293) Créer mon compte
254 5h09'14'' 135 DEVEAUX Olivier ASTD MVE10136'53'' (356)2h48'13'' (387)1h38'32'' (122) Créer mon compte
255 5h09'22'' 511 jeremy PICARD 76 MSE13640'27'' (627)2h50'50'' (428)1h31'13'' (35) Sa course
256 5h09'26'' 160 CONTET Guillaume ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE13733'16'' (97)2h41'38'' (278)1h50'20'' (367) Créer mon compte
257 5h09'26'' 739 Cedric SOLLOY RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE10239'53'' (596)2h34'40'' (146)1h49'16'' (334) Sa course
258 5h09'28'' 166 DANEL Maxime ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MSE13838'33'' (506)2h38'03'' (207)1h47'21'' (291) Créer mon compte
259 5h09'41'' 735 PANZINI Jean Louis RSCC TRIATHLON V501435'48'' (269)2h47'31'' (370)1h39'28'' (136) Créer mon compte
260 5h09'47'' 305 POCHET Fabien GRAVELINES TRIATHLON MSE13936'26'' (317)2h31'19'' (88)1h57'03'' (501) Créer mon compte
261 5h09'53'' 103 FAUQUEUX Laurent AMIENS TRIATHLON MSE14033'52'' (131)2h34'41'' (148)1h56'42'' (491) Créer mon compte
262 5h09'59'' 977 BOISGONTIER Aurelien WILD TEAM TRIATHLON MSE14139'22'' (565)2h24'21'' (23)2h00'30'' (562) Créer mon compte
263 5h10'12'' 261 Vivien FOGLIA 96 COURBEVOIE TRIATHLON MSE14230'43'' (15)2h37'01'' (186)1h58'45'' (535) Sa course
264 5h10'12'' 88 GUITARD Benoit A.S.M BOUYGUES MVE10329'57'' (10)2h30'16'' (76)2h04'56'' (644) Créer mon compte
265 5h10'28'' 198 RENAUDIN Cédric CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNE MSE14340'29'' (629)2h40'36'' (263)1h43'38'' (221) Créer mon compte
266 5h10'49'' 89 CAUCHY Thierry A.S.TEAM ENDURANCE NORD MVE10437'38'' (429)2h38'26'' (216)1h49'42'' (341) Créer mon compte
267 5h10'49'' 597 D_HERMY Fabien MVE10542'23'' (709)2h40'19'' (254)1h42'15'' (195) Créer mon compte
268 5h10'50'' 109 KRIM Florent AMIENS TRIATHLON MVE10634'10'' (159)2h37'51'' (200)1h54'01'' (439) Créer mon compte
269 5h10'59'' 856 UGOLINI Nicolas TRINOSAURE MSE14437'10'' (386)2h37'27'' (192)1h49'45'' (344) Créer mon compte
270 5h11'01'' 225 CHAMILLARD Elie COMPIÈGNE TRIATHLON MVE10734'22'' (176)2h31'04'' (83)2h01'22'' (571) Créer mon compte
271 5h11'02'' 345 GOSNET Didier LEVALLOIS TRIATHLON V501537'47'' (437)2h38'01'' (205)1h50'25'' (371) Créer mon compte
272 5h11'10'' 729 HOAREAU Vivian RSCC TRIATHLON MVE10834'14'' (169)2h37'43'' (197)1h53'59'' (438) Créer mon compte
273 5h11'32'' 133 BANCE Didier ASTD V501645'16'' (777)2h40'53'' (269)1h39'42'' (142) Créer mon compte
274 5h11'36'' 697 LAUNAY Vincent RENNES TRIATHLON MSE14537'31'' (419)2h36'40'' (182)1h51'21'' (389) Créer mon compte
275 5h11'50'' 857 KAZ Michel U.S CHEMINOTS DE CAEN MVE10934'48'' (202)2h31'07'' (86)1h59'14'' (541) Créer mon compte
276 5h11'54'' 302 GRANDSERRE Christian FREE IRON TEAM V501732'10'' (45)2h44'18'' (324)1h50'49'' (378) Créer mon compte
277 5h11'58'' 817 NOYELLES Merri TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE11000'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
278 5h12'01'' 896 LAMEAU Eric US PALAISEAU TRIATHLON MVE11138'30'' (503)2h51'57'' (455)1h36'29'' (89) Créer mon compte
279 5h12'07'' 713 ALIZANT Cyril RSCC TRIATHLON MVE11239'01'' (539)2h47'15'' (366)1h40'36'' (159) Créer mon compte
280 5h12'09'' 999 ROMAIRE-DENIZET Sébastien POISSY TRIATHLON MSE14636'52'' (355)2h38'01'' (206)1h50'11'' (362) Créer mon compte
281 5h12'20'' 987 BAGUR Clément MSE14739'34'' (576)2h39'44'' (246)1h48'07'' (308) Créer mon compte
282 5h12'46'' 685 LEROY Laurent PONT AUDEMER TRIATHLON MVE11335'20'' (228)2h39'31'' (237)1h52'09'' (404) Créer mon compte
283 5h12'48'' 672 THERON Julien PASTEL TRIATHLON SAINT-QUENTIN MSE14833'54'' (134)2h43'03'' (296)1h51'06'' (384) Créer mon compte
284 5h12'51'' 588 KOSMENDA Maxime MSE14941'26'' (670)2h40'31'' (261)1h42'13'' (194) Créer mon compte
285 5h12'57'' 491 GRYNKORN Dan MVE11434'25'' (180)2h49'21'' (409)1h41'20'' (178) Créer mon compte
286 5h13'01'' 236 PARZYBUT Jérémy COMPIÈGNE TRIATHLON MSE15036'44'' (339)2h43'31'' (309)1h48'07'' (307) Créer mon compte
287 5h13'07'' 826 VABOIS Mathieu TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE15139'32'' (570)2h36'38'' (181)1h52'18'' (407) Créer mon compte
288 5h13'08'' 949 MALGOIRE David VERSAILLES TRIATHLON MSE15245'19'' (778)2h44'21'' (325)1h38'16'' (120) Créer mon compte
289 5h13'08'' 250 YOUDJOU Mickael COURBEVOIE TRIATHLON 52 MVE11538'08'' (467)2h38'17'' (213)1h49'23'' (337) Créer mon compte
290 5h13'09'' 747 DUNOYER Cyril S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE11634'10'' (161)2h51'40'' (446)1h43'13'' (217) Créer mon compte
291 5h13'13'' 618 BERNAYS Maxime MSE15337'26'' (407)2h42'15'' (283)1h47'51'' (303) Créer mon compte
292 5h13'20'' 131 BILLARD David ASPTT ORLEANS TRIATHLON MSE15443'42'' (744)2h38'32'' (219)1h46'09'' (268) Créer mon compte
293 5h13'24'' 804 TALON Jean TRIATHLON CLUB BOULONNAIS V501832'20'' (53)2h51'19'' (437)1h44'44'' (243) Créer mon compte
294 5h13'30'' 944 Olivier PICHAYROU 77 VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MSE15531'42'' (26)2h53'18'' (485)1h43'55'' (226) Sa course
295 5h13'35'' 91 BONNIN Yannick AJA TRIATHLON MSE15639'19'' (556)2h51'32'' (442)1h34'26'' (60) Créer mon compte
296 5h13'42'' 932 André PARANT 41 U.S.O. BEZONS V501900'00''00'00''1h54'22'' (450) Sa course
297 5h13'42'' 429 ROCHE Stéphane NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MVE11733'54'' (133)2h43'58'' (317)1h48'23'' (314) Créer mon compte
298 5h13'49'' 129 GRIMBERG Peter ASL-SUEZ SECTION TRIATHLON V502034'07'' (156)2h42'39'' (290)1h49'57'' (348) Créer mon compte
299 5h13'51'' 967 LESECQ Alexandre WILD TEAM TRIATHLON MSE15738'23'' (488)2h47'42'' (374)1h43'12'' (216) Créer mon compte
300 5h13'57'' 393 HULIN Bruno MVE11835'32'' (244)2h42'26'' (285)1h50'15'' (364) Créer mon compte
301 5h14'04'' 768 NICAISE Mathieu TCA EVREUX MSE15838'37'' (513)2h39'24'' (235)1h59'40'' (553) Créer mon compte
302 5h14'23'' 440 ETIENNE Julien PARIS SPORT CLUB MSE15934'17'' (173)2h48'09'' (385)1h46'13'' (270) Créer mon compte
303 5h14'35'' 370 SCHWANDER Julien LEVALLOIS TRIATHLON MVE11942'38'' (716)2h45'48'' (342)1h39'34'' (140) Créer mon compte
304 5h14'37'' 886 CUOQ Damien US PALAISEAU TRIATHLON MVE12036'46'' (345)2h42'41'' (291)1h50'22'' (369) Créer mon compte
305 5h14'40'' 638 BICHERON Frédéric MVE12136'46'' (343)2h40'56'' (271)1h51'38'' (393) Créer mon compte
306 5h14'45'' 750 CHEVALLIER Jean-Sébastien SCA ABBEVILLE MVE12234'26'' (182)2h40'08'' (252)1h53'09'' (421) Créer mon compte
307 5h14'55'' 228 LUXEMBOURG David COMPIÈGNE TRIATHLON MSE16040'44'' (641)2h38'23'' (214)1h51'04'' (382) Créer mon compte
308 5h14'56'' 282 ONALI Lucien DRANCY TRIATHLON MVE12334'41'' (197)2h43'39'' (311)1h49'53'' (347) Créer mon compte
309 5h15'06'' 358 GRANDIN Guillaume LEVALLOIS TRIATHLON MSE16135'01'' (214)2h54'47'' (519)1h39'48'' (143) Créer mon compte
310 5h15'19'' 676 MOUALE Mehdi PASTEL TRIATHLON SAINT-QUENTIN MVE12435'59'' (279)2h52'46'' (473)1h41'18'' (176) Créer mon compte
311 5h15'29'' 354 PAQUETTE Bertrand LEVALLOIS TRIATHLON V502135'52'' (273)2h45'47'' (341)1h48'38'' (322) Créer mon compte
312 5h15'41'' 320 LIPPERT Stephane J3 SPORTS AMILLY TRIATHLON MVE12534'28'' (184)2h39'11'' (232)1h54'35'' (454) Créer mon compte
313 5h15'46'' 212 DELMAS Jean Philippe CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 V502237'01'' (369)2h43'14'' (299)1h49'46'' (345) Créer mon compte
314 5h15'50'' 213 VILLAIN Nicolas CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MSE16241'05'' (658)2h43'17'' (300)1h47'05'' (287) Créer mon compte
315 5h15'53'' 356 BIENVENU Gregory LEVALLOIS TRIATHLON MSE16338'25'' (491)2h44'38'' (326)1h47'37'' (300) Créer mon compte
316 5h15'55'' 332 JEAN Frederic LEVALLOIS TRIATHLON V502336'50'' (352)2h40'23'' (257)1h52'35'' (412) Créer mon compte
317 5h15'57'' 668 HACHET Xavier PASTEL TRIATHLON SAINT-QUENTIN MVE1261h00'34'' (821)00'00''1h51'53'' (399) Créer mon compte
318 5h16'06'' 815 Michel LEIGNEL 64 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE12736'23'' (312)2h38'04'' (209)1h56'09'' (484) Sa course
319 5h16'19'' 730 INGRES Denis RSCC TRIATHLON MVE12835'02'' (216)2h38'45'' (223)1h57'00'' (500) Créer mon compte
320 5h16'30'' 188 MAUPOUX Jacques BEST TRIATHLON ST NAZAIRE MVE12932'41'' (70)2h47'13'' (363)1h51'43'' (396) Créer mon compte
321 5h16'35'' 827 PINIER Cyril TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE13038'03'' (459)2h45'05'' (334)1h48'37'' (321) Créer mon compte
322 5h16'37'' 831 BRESSON Alain TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE13138'17'' (480)2h40'07'' (250)1h51'21'' (390) Créer mon compte
323 5h16'50'' 846 PRUCHON Eric TRIATHLON OLYMPIQUE CESSON SEVIGNE V502434'14'' (170)2h45'05'' (335)1h52'31'' (410) Créer mon compte
324 5h16'50'' 953 MARCHEBOUT Bruno VILLEPARISIS TRIATHLON MVE13233'00'' (81)2h38'30'' (217)2h00'31'' (563) Créer mon compte
325 5h16'55'' 409 PERNIN Francois NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 52 MVE13336'16'' (301)2h45'11'' (336)1h50'12'' (363) Créer mon compte
326 4 5h16'56'' 25 CAYLA Stephanie LEVALLOIS TRIATHLON FVE37'27'' (410)2h47'45'' (378)1h47'31'' (296) Créer mon compte
327 5h16'58'' 486 CAROUGE Didier MVE13433'46'' (123)2h46'28'' (354)1h44'35'' (240) Créer mon compte
328 5h17'01'' 159 ADRIEN KIEFER 62 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MVE13539'38'' (582)2h38'33'' (220)1h54'20'' (446) Sa course
329 5h17'09'' 289 WEISS Charlie ENDURANCE 72 TRIATHLON MSE16436'30'' (326)2h35'33'' (169)1h59'21'' (547) Créer mon compte
330 5h17'11'' 820 VASSEUR Sylvain TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE13641'32'' (677)2h48'54'' (396)1h39'22'' (133) Créer mon compte
331 5h17'14'' 821 Eric GRISELAIN 61 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN V502542'34'' (713)2h46'30'' (355)1h41'44'' (186) Sa course
332 5h17'15'' 762 MARSOLIER Jean-Luc STADE FRANCAIS MVE13739'53'' (597)2h42'47'' (292)1h48'25'' (319) Créer mon compte
333 5h17'17'' 182 VALENTI Patrice BERCK OPALE SUD TRI MVE13835'26'' (232)2h44'08'' (320)1h53'12'' (422) Créer mon compte
334 5h17'19'' 863 DROUET Philippe UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE MVE13939'31'' (569)2h48'35'' (393)1h42'33'' (200) Créer mon compte
335 5h17'31'' 684 HAMON Olivier PONT AUDEMER TRIATHLON MVE14039'15'' (553)2h48'45'' (395)1h43'57'' (227) Créer mon compte
336 5h17'37'' 583 LENER Martin MSE16535'00'' (212)2h41'23'' (272)1h52'58'' (417) Créer mon compte
337 5h17'57'' 984 WOLFF Guillaume STADE FRANCAIS MSE16638'00'' (452)2h44'52'' (330)1h47'45'' (302) Créer mon compte
338 5h17'58'' 655 SOUFFLET Sebastien MSE16736'03'' (283)2h40'55'' (270)1h55'01'' (465) Créer mon compte
339 5h18'08'' 266 VILLAIN Guy DASSAULT SPORT V502635'50'' (270)2h49'00'' (398)1h45'29'' (253) Créer mon compte
340 5h18'14'' 113 Francois MOREAU 81 AMIENS TRIATHLON MSE16832'46'' (75)2h40'25'' (259)1h59'15'' (542) Sa course
341 5h18'22'' 758 GILLET Stephane STADE FRANCAIS MVE14132'38'' (66)2h46'26'' (352)1h53'47'' (434) Créer mon compte
342 5h18'24'' 312 SELLIN Emmanuel HAC TRIATHLON MVE14233'01'' (82)2h39'14'' (233)2h00'57'' (570) Créer mon compte
343 5h18'25'' 359 HOLLANDE Luc LEVALLOIS TRIATHLON V502736'37'' (333)2h47'27'' (369)1h48'09'' (309) Créer mon compte
344 5h18'36'' 723 FESTIN Quentin RSCC TRIATHLON MSE16931'54'' (34)2h41'41'' (279)2h00'37'' (564) Créer mon compte
345 5h18'37'' 883 CHATILLON Frédéric US PALAISEAU TRIATHLON V502837'30'' (417)2h43'01'' (295)1h50'47'' (377) Créer mon compte
346 5h18'44'' 828 MARCHAND Johann TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE17036'58'' (366)2h50'23'' (425)1h45'49'' (261) Créer mon compte
347 5h19'01'' 777 PIOCELLE Fabien TOBESPORT MSE17144'55'' (772)2h37'30'' (194)1h51'49'' (398) Créer mon compte
348 5h19'14'' 328 LAURENCE Olivier LE CLUB TRIATHLON MSE17237'28'' (413)2h38'09'' (211)1h57'56'' (521) Créer mon compte
349 5h19'19'' 331 MIGNON Frédéric LE MEE SPORTS TRIATHLON MSE17336'02'' (280)2h37'48'' (199)1h58'32'' (529) Créer mon compte
350 5h19'19'' 460 MEURGER Sebastien MSE17437'04'' (377)2h47'50'' (380)1h46'01'' (263) Créer mon compte
351 5h19'34'' 214 TINAT Fabrice CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 V502935'07'' (220)2h35'50'' (176)2h03'58'' (625) Créer mon compte
352 5h19'36'' 202 GUERIN Julien CHERBOURG TRIATHLON MSE17538'24'' (490)2h49'27'' (411)1h46'47'' (282) Créer mon compte
353 5h19'50'' 874 COMMARET Philippe US PALAISEAU TRIATHLON MVE14338'47'' (524)2h46'11'' (350)1h49'20'' (335) Créer mon compte
354 5h19'51'' 850 CHAMPENOIS Frederic TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MVE14446'41'' (790)2h42'35'' (288)1h45'19'' (251) Créer mon compte
355 5h19'55'' 443 DUBOIS Alexis MSE17636'48'' (347)2h39'50'' (248)1h57'45'' (517) Créer mon compte
356 5h20'06'' 859 CATHELINEAU Olivier U.S. CRETEIL TRIATHLON MSE17735'25'' (231)2h44'38'' (327)1h53'40'' (432) Créer mon compte
357 5h20'16'' 107 JENDRZEJEWSKI Julien AMIENS TRIATHLON MSE17838'52'' (530)2h31'32'' (91)2h02'03'' (584) Créer mon compte
358 5h20'18'' 669 SERVEL Philippe PASTEL TRIATHLON SAINT-QUENTIN V503037'26'' (408)2h32'17'' (107)2h04'51'' (641) Créer mon compte
359 5h20'37'' 205 DE MENIBUS Thibault CLUB DES NAGEURS DE PARIS MSE17932'20'' (52)2h50'29'' (426)1h52'34'' (411) Créer mon compte
360 5h20'39'' 501 CHARLES Vincent MSE18037'59'' (450)2h52'47'' (474)1h43'09'' (212) Créer mon compte
361 5h20'39'' 573 GRANDGUILLOT Laurent 52 MVE14538'06'' (465)2h50'52'' (429)1h43'38'' (222) Créer mon compte
362 5h20'42'' 371 RAUDOT DE CHATENVictor LEVALLOIS TRIATHLON MSE18135'42'' (256)2h44'13'' (323)1h54'19'' (445) Créer mon compte
363 5h20'57'' 752 MARESQ Xavier ST LO TRIATHLON MSE18241'13'' (662)2h40'44'' (267)1h52'03'' (402) Créer mon compte
364 5h21'05'' 399 DAERDEN Laurent MONS TRIATHLON MVE14639'50'' (593)2h45'49'' (343)1h47'30'' (295) Créer mon compte
365 5h21'21'' 710 FOUCHE Fabien ROUEN TRIATHLON MSE18340'07'' (615)2h52'28'' (469)1h42'49'' (205) Créer mon compte
366 5h21'22'' 373 MORVAN Arnaud LEVALLOIS TRIATHLON MSE18435'37'' (249)2h45'01'' (332)1h54'42'' (458) Créer mon compte
367 5h21'37'' 624 Olivier KUMER 82 MVE14735'54'' (274)2h51'54'' (451)1h45'43'' (257) Sa course
368 5h21'37'' 743 ZILBERSTEIN Luca RSCC TRIATHLON MVE14835'35'' (247)2h35'02'' (160)2h06'26'' (663) Créer mon compte
369 5h21'39'' 303 LUDMANN Nicolas FREE IRON TEAM MSE18539'55'' (600)2h52'32'' (471)1h42'49'' (204) Créer mon compte
370 5h21'42'' 868 LEFEBVRE Cyril UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE MVE14935'12'' (223)2h41'33'' (277)1h59'33'' (551) Créer mon compte
371 5h21'53'' 438 CORMIER Hugo PARIS SPORT CLUB MSE18633'37'' (114)3h00'52'' (594)1h42'44'' (203) Créer mon compte
372 5h21'56'' 854 VERSAEVEL Philippe TRICEPS MVE15038'20'' (485)2h55'03'' (523)1h41'38'' (183) Créer mon compte
373 5 5h21'56'' 1005 MARCISZEWSKA - FAMalgorzata FSE433'23'' (106)2h54'54'' (520)1h48'57'' (327) Créer mon compte
374 5h22'13'' 506 BOUILLON Francois MSE18743'30'' (736)2h37'21'' (190)1h54'20'' (447) Créer mon compte
375 5h22'18'' 110 KROCIEL Frederic AMIENS TRIATHLON MSE18833'56'' (137)2h38'24'' (215)2h04'41'' (638) Créer mon compte
376 5h22'38'' 420 FRYDE Xavier NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MVE15138'21'' (487)2h51'27'' (441)1h45'45'' (258) Créer mon compte
377 5h22'39'' 728 HERBILLON Romain RSCC TRIATHLON MVE15238'36'' (510)2h51'54'' (453)1h46'04'' (266) Créer mon compte
378 5h22'46'' 759 LIEVEN Cédric STADE FRANCAIS MVE15337'45'' (434)2h54'45'' (518)1h44'38'' (241) Créer mon compte
379 5h22'48'' 387 DOBELI Jean-françois LOUBSOL MVE15437'12'' (388)2h52'13'' (465)1h46'41'' (279) Créer mon compte
380 5h22'54'' 171 SALOMEZ Emmanuel ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE15532'39'' (68)2h42'49'' (293)2h02'18'' (589) Créer mon compte
381 5h22'56'' 300 HOOGSTOEL Pierre FREE IRON TEAM MVE15640'12'' (618)2h43'31'' (310)1h52'22'' (408) Créer mon compte
382 5h23'00'' 177 PILLOT Marc BARTH FRANCE MVE15739'10'' (544)2h43'40'' (312)1h53'37'' (431) Créer mon compte
383 5h23'09'' 904 MOKDAD Hacène US PALAISEAU TRIATHLON MSE18934'49'' (203)2h39'24'' (236)2h04'00'' (627) Créer mon compte
384 5h23'23'' 383 VIDALENC Eric LILLE TRIATHLON MSE19038'41'' (519)2h47'32'' (371)1h50'05'' (358) Créer mon compte
385 5h23'25'' 185 COUPLET Remy BERCK OPALE SUD TRI MSE19138'43'' (520)2h45'55'' (344)1h52'52'' (416) Créer mon compte
386 5h23'26'' 235 LAMBEY Julien COMPIÈGNE TRIATHLON MSE19234'23'' (178)2h45'20'' (337)1h58'29'' (527) Créer mon compte
387 5h23'38'' 577 RAGOT Rodolphe MVE15837'28'' (414)2h54'43'' (515)1h45'39'' (256) Créer mon compte
388 5h23'49'' 836 GUIGNOT Martin TRIATHLON CLUB SAINT QUENTIN MVE15942'00'' (696)2h48'27'' (391)1h42'34'' (202) Créer mon compte
389 5h23'58'' 561 NOWAK Florent UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE MVE16037'02'' (373)2h44'58'' (331)1h54'39'' (457) Créer mon compte
390 5h24'03'' 325 VALOTEAU Jonathan LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MSE19342'05'' (699)2h43'53'' (315)1h50'25'' (370) Créer mon compte
391 5h24'08'' 132 AUBRUN Bruno ASTD V503132'02'' (40)2h49'02'' (401)1h57'51'' (519) Créer mon compte
392 5h24'20'' 898 LE BIHAN Eric US PALAISEAU TRIATHLON MVE16138'55'' (531)2h49'28'' (412)1h50'02'' (356) Créer mon compte
393 5h24'21'' 648 MARTIN Nicolas MSE19435'37'' (250)2h56'33'' (548)1h44'55'' (247) Créer mon compte
394 5h24'27'' 176 LE SECH Cedric BARTH FRANCE MSE19535'14'' (225)2h51'00'' (431)1h51'23'' (391) Créer mon compte
395 5h24'35'' 829 SOENEN Vincent TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE16239'05'' (541)2h49'20'' (407)1h48'46'' (325) Créer mon compte
396 5h24'38'' 879 AUDIGIER Romaric US PALAISEAU TRIATHLON MSE19600'00''2h46'06'' (347)1h52'47'' (415) Créer mon compte
397 5h24'39'' 612 BAHON Cédric MSE19739'49'' (592)2h52'11'' (463)1h45'46'' (259) Créer mon compte
398 5h24'42'' 194 GAILLARD Bruno CAENTRIATHLON MVE16333'07'' (90)2h46'11'' (349)1h59'35'' (552) Créer mon compte
399 5h24'42'' 870 POMMELET Alexandre UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE MSE19839'05'' (542)3h03'22'' (626)1h35'52'' (82) Créer mon compte
400 6 5h24'43'' 57 CHABUT Sophie US PALAISEAU TRIATHLON FVE38'40'' (517)2h50'15'' (424)1h52'40'' (413) Créer mon compte
401 5h24'47'' 972 GIBOUIN Stephane WILD TEAM TRIATHLON MVE16438'34'' (509)2h49'18'' (406)1h50'53'' (379) Créer mon compte
402 5h24'49'' 349 HIL Denis LEVALLOIS TRIATHLON MVE16545'08'' (774)2h42'25'' (284)1h50'42'' (375) Créer mon compte
403 5h24'53'' 209 LEPRETRE Christian-eric CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE16641'01'' (654)2h50'03'' (422)1h47'01'' (285) Créer mon compte
404 5h24'54'' 357 BOHDANOWICZ Romain LEVALLOIS TRIATHLON MSE19937'56'' (446)2h52'08'' (461)1h49'21'' (336) Créer mon compte
405 5h25'02'' 915 ZINTCHENKO Andreï US PALAISEAU TRIATHLON MVE16739'13'' (551)2h57'06'' (556)1h44'12'' (232) Créer mon compte
406 5h25'08'' 100 COSYNS Laurent AMIENS TRIATHLON MVE16840'43'' (638)2h49'59'' (420)1h47'06'' (288) Créer mon compte
407 5h25'16'' 901 LUSSEAU Stéphane US PALAISEAU TRIATHLON MVE16946'39'' (789)2h49'38'' (414)1h43'18'' (218) Créer mon compte
408 5h25'20'' 294 BOURCIER Arnaud EVREUX AC TRIATHLON MSE20035'07'' (221)2h43'23'' (302)2h01'26'' (577) Créer mon compte
409 7 5h25'27'' 29 TOSI Marion LEVALLOIS TRIATHLON FSE533'37'' (113)2h53'19'' (486)1h53'58'' (437) Créer mon compte
410 5h25'36'' 471 LE CARBONNIER DE Aymeric MSE20136'09'' (291)2h53'22'' (489)1h49'52'' (346) Créer mon compte
411 5h25'38'' 379 BRAULT Loic LEVALLOIS TRIATHLON MSE20236'05'' (285)2h52'20'' (466)1h50'20'' (368) Créer mon compte
412 5h25'48'' 352 ERNOUF Damien LEVALLOIS TRIATHLON MSE20331'52'' (32)2h51'17'' (436)1h57'27'' (509) Créer mon compte
413 5h26'03'' 695 DUBOS Simon RENNES TRIATHLON MVE17039'01'' (538)2h49'17'' (405)1h46'11'' (269) Créer mon compte
414 5h26'19'' 627 DELABIE Guillaume MVE17139'43'' (586)2h50'01'' (421)1h44'30'' (237) Créer mon compte
415 5h26'25'' 497 DE FOS Bjorn MVE17232'57'' (80)2h49'33'' (413)1h57'32'' (511) Créer mon compte
416 5h26'26'' 258 DECUBBER Stephane COURBEVOIE TRIATHLON MVE17333'58'' (141)2h55'11'' (524)1h47'58'' (305) Créer mon compte
417 5h26'28'' 223 DUPUIS Etienne CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MVE17436'17'' (303)2h51'43'' (447)1h52'29'' (409) Créer mon compte
418 5h26'29'' 603 ESTEVES Michel MVE17536'32'' (328)2h51'20'' (438)1h50'59'' (380) Créer mon compte
419 5h26'30'' 653 PERON Matthieu MVE17638'28'' (501)2h48'36'' (394)1h49'59'' (351) Créer mon compte
420 5h26'34'' 319 MANGIN Thierry J3 SPORTS AMILLY TRIATHLON MVE17734'56'' (210)2h46'05'' (346)1h59'08'' (538) Créer mon compte
421 5h26'47'' 520 JAUDEAU Augustin MSE20438'06'' (464)2h46'21'' (351)1h55'40'' (478) Créer mon compte
422 5h26'50'' 654 MICHEL Christophe MVE17836'11'' (296)2h54'04'' (497)1h48'58'' (329) Créer mon compte
423 5h27'10'' 105 GOUBERT Guillaume AMIENS TRIATHLON MSE20541'24'' (669)2h36'14'' (180)2h03'46'' (620) Créer mon compte
424 5h27'23'' 952 ROUX Stephane VILLEPARISIS TRIATHLON MSE20635'12'' (224)3h00'44'' (591)1h45'36'' (255) Créer mon compte
425 8 5h27'42'' 45 ALUN Sophie RSCC TRIATHLON FVE38'29'' (502)2h49'05'' (402)1h54'18'' (444) Créer mon compte
426 5h27'43'' 434 ROEHRIG Damien NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MVE17941'05'' (659)2h45'55'' (345)1h54'09'' (441) Créer mon compte
427 5h27'46'' 973 DEMANGE Florent WILD TEAM TRIATHLON MSE20734'02'' (148)2h51'58'' (456)1h57'35'' (512) Créer mon compte
428 5h27'52'' 122 PORCHER Erwan AS CREDIT FONCIER MSE20840'57'' (649)2h52'46'' (472)1h47'19'' (290) Créer mon compte
429 5h27'59'' 725 Alexandre FLEURY 66 RED STAR CLUB CHAMPIGNY V503236'19'' (306)2h43'30'' (308)2h04'19'' (631) Sa course
430 5h27'59'' 487 RIVAL Francois MSE20940'03'' (613)2h51'53'' (449)1h46'28'' (275) Créer mon compte
431 5h27'59'' 255 NEIRINCKX Eric COURBEVOIE TRIATHLON MVE18034'04'' (151)2h39'34'' (240)2h08'16'' (675) Créer mon compte
432 5h28'01'' 693 STEPIEN Kevin REIMS TRIATHLON MSE21036'46'' (344)2h53'23'' (490)1h50'18'' (366) Créer mon compte
433 5h28'05'' 549 DUBOSC Jeremy MSE21135'29'' (239)2h51'00'' (432)1h54'29'' (453) Créer mon compte
434 5h28'14'' 543 MAISONNIER Paul V503340'10'' (617)2h49'41'' (415)1h51'05'' (383) Créer mon compte
435 5h28'28'' 909 PLANELLE Eric US PALAISEAU TRIATHLON MSE21237'40'' (431)2h51'08'' (435)1h54'43'' (459) Créer mon compte
436 5h28'31'' 641 LONGOU Grégoire MSE21331'48'' (29)2h51'54'' (452)1h57'04'' (502) Créer mon compte
437 5h28'35'' 727 GENAT Denis RSCC TRIATHLON V503437'11'' (387)2h52'28'' (470)1h54'11'' (442) Créer mon compte
438 5h28'39'' 787 FOUSSAT Didier TRIATHLON 91 V503536'15'' (300)2h44'43'' (328)2h02'25'' (592) Créer mon compte
439 5h28'41'' 277 PENTECOUTEAU Jean-Charles DEAUVILLE GREEN ADWARDS MSE21441'19'' (665)2h43'49'' (313)1h56'51'' (497) Créer mon compte
440 5h28'46'' 567 Florent GABE 79 MSE21534'50'' (206)2h54'39'' (512)1h52'02'' (401) Sa course
441 5h28'50'' 797 RAMON Lionel TRIATHLON CLUB AVIONNAIS V503600'00''2h47'43'' (375)1h58'43'' (534) Créer mon compte
442 5h28'56'' 887 DEFER Gary US PALAISEAU TRIATHLON MSE21639'55'' (603)2h47'44'' (377)1h55'17'' (469) Créer mon compte
443 5h29'04'' 732 MARCHAL Guillaume RSCC TRIATHLON V503733'48'' (127)2h56'18'' (541)1h54'12'' (443) Créer mon compte
444 5h29'16'' 998 TOUFFUT Jean-Philippe TRIATHLON CLUB DE QUIMPER MVE18134'50'' (207)00'00''1h49'09'' (332) Créer mon compte
445 5h29'36'' 606 BASIBEI Dimitri MVE18234'10'' (160)2h43'26'' (303)2h02'36'' (599) Créer mon compte
446 5h29'40'' 412 SAUVAGEOT Robin NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MVE18340'23'' (625)2h50'57'' (430)1h51'28'' (392) Créer mon compte
447 5h29'44'' 461 POLLAERT Cyril MSE21737'50'' (440)2h47'41'' (373)1h57'22'' (507) Créer mon compte
448 5h29'48'' 376 PERE Jeanyves LEVALLOIS TRIATHLON MSE21837'19'' (398)2h48'27'' (390)1h59'10'' (539) Créer mon compte
449 5h29'55'' 510 DELESALLE Arnaud MSE21938'31'' (504)2h48'24'' (389)1h54'53'' (464) Créer mon compte
450 5h30'08'' 880 AUTIN Sébastien US PALAISEAU TRIATHLON MSE22035'43'' (258)2h55'32'' (528)1h51'13'' (386) Créer mon compte
451 5h30'13'' 818 RATON Laurent TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE18437'09'' (384)2h51'22'' (439)1h54'47'' (462) Créer mon compte
452 5h30'16'' 545 AMARNI Johannes MSE22142'19'' (706)2h51'02'' (433)1h48'40'' (323) Créer mon compte
453 5h30'33'' 321 ALLEAU Raphael J3 SPORTS AMILLY TRIATHLON MVE18539'54'' (599)2h55'03'' (522)1h49'41'' (340) Créer mon compte
454 5h30'33'' 482 WIECKOWIAK Dominique MVE18642'10'' (700)2h47'14'' (365)1h55'07'' (466) Créer mon compte
455 5h30'41'' 118 ALLEAU Renaud ANGERS TRIATHLON CLUB MVE18739'58'' (605)2h53'29'' (491)1h50'04'' (357) Créer mon compte
456 5h30'48'' 242 ANCEL Fabrice COURBEVOIE TRIATHLON MSE22240'23'' (624)2h51'53'' (448)1h52'41'' (414) Créer mon compte
457 5h30'49'' 467 DEVILLERS Christophe MVE18841'37'' (681)2h52'10'' (462)1h50'08'' (360) Créer mon compte
458 5h30'52'' 581 CHABRUT Jean Marc MSE22336'55'' (360)2h51'54'' (450)1h53'12'' (423) Créer mon compte
459 5h30'55'' 746 JOHST Andreas S.O. HOUILLES TRIATHLON V503835'38'' (251)2h48'16'' (388)2h01'32'' (579) Créer mon compte
460 5h30'56'' 479 GIRAUDON Marc MVE18936'49'' (349)2h55'26'' (526)1h52'04'' (403) Créer mon compte
461 5h31'28'' 933 ZUCCARELLI Pierre USOB TRIATHLON MVE19035'31'' (243)2h55'42'' (531)1h53'01'' (419) Créer mon compte
462 5h31'49'' 626 RAMEAUX Thibault MSE22435'59'' (278)2h39'05'' (231)2h10'02'' (693) Créer mon compte
463 5h31'51'' 793 Bertrand GUEPRATTE 61 AS ENERGY 91 TRIATHLON MVE19139'11'' (549)2h53'13'' (483)1h49'59'' (352) Sa course
464 5h31'53'' 585 Mathieu GUILBERT 91 MSE22542'41'' (718)2h47'11'' (362)1h55'38'' (476) Sa course
465 5h31'55'' 76 GABRIELLE David MONT-SAINT-AIGNAN TRIATHLON MVE19237'38'' (428)2h49'23'' (410)1h57'40'' (514) Créer mon compte
466 5h32'02'' 507 DEROCHE Antoine MSE22641'45'' (687)2h49'12'' (404)1h51'41'' (395) Créer mon compte
467 5h32'06'' 454 DONATIN P V503938'37'' (512)2h59'08'' (576)1h48'57'' (328) Créer mon compte
468 5h32'12'' 981 MAUGER Sébastien* YVETOT TRIATHLON MVE19333'12'' (93)2h49'07'' (403)2h03'55'' (623) Créer mon compte
469 5h32'13'' 201 BODARD Jean-Christophe CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MVE19438'27'' (499)2h46'37'' (357)1h58'34'' (531) Créer mon compte
470 5h32'16'' 708 Pascal BLONDEL 51 ROUEN RACING TRIATHLON MVE19536'25'' (315)2h55'42'' (530)1h54'21'' (449) Sa course
471 5h32'20'' 575 VAN DEN BOSSCHE Matthias MSE22741'23'' (667)2h49'01'' (400)1h55'29'' (472) Créer mon compte
472 5h32'21'' 737 SABOURAULT Patrick RSCC TRIATHLON V504038'20'' (484)2h45'23'' (338)2h00'37'' (565) Créer mon compte
473 9 5h32'22'' 18 BENTENAH Sarah COURBEVOIE TRIATHLON FSE636'30'' (324)2h53'12'' (482)1h56'49'' (495) Créer mon compte
474 10 5h32'38'' 33 ROUE PORCHER Delphine NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FSE700'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
475 5h32'38'' 117 WATTRAINT Loïc AMIENS TRIATHLON MVE19638'24'' (489)2h44'45'' (329)2h03'37'' (615) Créer mon compte
476 5h32'49'' 505 RUBIN PEDRAZZO Alberto MVE19737'02'' (371)2h56'12'' (539)1h53'35'' (430) Créer mon compte
477 5h32'57'' 995 DURAND Frédéric MSE22840'00'' (611)3h05'29'' (645)1h38'48'' (124) Créer mon compte
478 5h32'57'' 683 DEBLAIZE Christophe POMPIERS TRI 78 / ASSPY MVE19841'55'' (695)2h40'33'' (262)2h04'08'' (629) Créer mon compte
479 5h32'58'' 195 DUVAL Christophe CAENTRIATHLON MVE19940'44'' (640)2h50'32'' (427)1h54'48'' (463) Créer mon compte
480 5h33'01'' 1002 FESSON Eric SAINTE GENEVIEVE DES BOIS MVE20040'56'' (646)2h54'16'' (501)1h50'31'' (372) Créer mon compte
481 5h33'04'' 733 MONNAERT Jean Philippe RSCC TRIATHLON MVE20137'56'' (447)2h53'57'' (495)1h56'11'' (485) Créer mon compte
482 5h33'31'' 794 LESCROART Philippe TRIATHLON 91 MSE22943'09'' (730)3h00'06'' (586)1h43'09'' (213) Créer mon compte
483 11 5h33'32'' 60 GUYOMARCH Véronique ISSY TRIATHLON FVE441'26'' (671)2h52'05'' (458)00'00'' Créer mon compte
484 5h33'46'' 834 DELCLOY Olivier TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MVE20237'36'' (425)2h58'57'' (573)1h48'44'' (324) Créer mon compte
485 5h33'48'' 590 HAUCHECORNE Nicolas MSE23039'51'' (595)2h52'26'' (468)1h51'20'' (388) Créer mon compte
486 5h33'59'' 274 RENOU Laurent DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REI MVE20339'35'' (577)2h48'12'' (386)1h57'24'' (508) Créer mon compte
487 5h34'05'' 882 CHAILLOU Fabier US PALAISEAU TRIATHLON MVE20435'30'' (242)2h51'24'' (440)2h01'30'' (578) Créer mon compte
488 5h34'08'' 453 François DUKAN 63 MSE23137'19'' (399)2h55'52'' (533)1h53'16'' (424) Sa course
489 5h34'33'' 488 ROBATCHE-CLAIVE Olivier MVE20541'55'' (693)2h56'32'' (547)1h47'31'' (297) Créer mon compte
490 5h34'35'' 692 VIDAL Julien REIMS TRIATHLON MVE20634'06'' (154)2h47'59'' (382)2h04'55'' (643) Créer mon compte
491 5h34'38'' 895 HERON Sébastien US PALAISEAU TRIATHLON MSE23237'02'' (374)2h57'56'' (563)1h52'59'' (418) Créer mon compte
492 5h34'39'' 353 HALLAM Marcus LEVALLOIS TRIATHLON MVE20738'19'' (482)2h53'19'' (487)1h54'27'' (451) Créer mon compte
493 5h34'45'' 136 FAURE Serge ASTD V504139'59'' (607)2h54'28'' (507)1h54'28'' (452) Créer mon compte
494 5h34'53'' 803 LEBLANC Patrick TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MVE20833'46'' (124)2h54'22'' (505)2h02'22'' (591) Créer mon compte
495 5h35'02'' 938 MEDARD Olivier VAL DE REUIL TRIATHLON MVE20937'30'' (418)2h54'42'' (514)1h56'14'' (486) Créer mon compte
496 5h35'13'' 696 PIQUET Eric RENNES TRIATHLON MVE21036'37'' (335)2h49'46'' (416)2h03'03'' (609) Créer mon compte
497 5h35'18'' 571 BERGERAT Frédéric MVE21139'44'' (587)2h54'05'' (498)1h54'45'' (460) Créer mon compte
498 5h35'27'' 514 WITTERSHEIM Frédéric MVE21238'26'' (493)2h48'01'' (383)2h00'56'' (569) Créer mon compte
499 12 5h35'30'' 30 PERNIN Celine NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FVE500'00''3h02'59'' (617)1h49'58'' (349) Créer mon compte
500 13 5h35'37'' 43 AINOUZ Valentine RMA TRIATHLON PARIS FSE834'04'' (152)2h46'27'' (353)2h10'44'' (701) Créer mon compte
501 5h35'44'' 975 MORTELETTE Stéphane WILD TEAM TRIATHLON MVE21341'23'' (668)2h56'42'' (550)1h49'44'' (342) Créer mon compte
502 5h35'47'' 237 GYR Herve COMPIÈGNE TRIATHLON V504235'43'' (257)2h39'00'' (230)2h13'47'' (733) Créer mon compte
503 5h35'51'' 961 LE FERREC Gabrie WAPITI TRIATHLON CLUB MVE21438'06'' (466)2h47'06'' (360)2h03'40'' (618) Créer mon compte
504 5h36'05'' 381 ROULLET Vincent LEVALLOIS TRIATHLON MSE23337'16'' (395)2h54'58'' (521)1h57'41'' (515) Créer mon compte
505 5h36'24'' 978 DESCHEPPER Paul YVETOT TRIATHLON 52 MSE23400'00''2h57'28'' (557)1h55'31'' (473) Créer mon compte
506 5h36'25'' 167 benoit SAMAILLE ATHLETIC CLUB MARCQUOIS V504336'58'' (363)2h56'58'' (554)1h56'09'' (483) Sa course
507 5h36'37'' 538 CANO VAQUERO Mario MSE23537'19'' (400)2h52'49'' (475)1h59'59'' (559) Créer mon compte
508 5h36'38'' 546 BOURDAIS Emmanuel MSE23638'50'' (527)2h52'51'' (477)1h57'51'' (520) Créer mon compte
509 5h36'50'' 427 GEOFFROY Tristan NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON V504439'15'' (552)3h04'44'' (639)1h46'59'' (284) Créer mon compte
510 5h36'52'' 632 DUTERTRE Frederic MVE21537'47'' (438)2h58'01'' (566)1h50'15'' (365) Créer mon compte
511 5h36'59'' 682 PHILIPPE Sébastien POMPIERS TRI 78 / ASSPY MVE21636'25'' (314)2h57'48'' (560)1h56'40'' (490) Créer mon compte
512 5h37'00'' 310 LEMIEUX Christian HAC TRIATHLON V504535'48'' (267)2h53'20'' (488)2h02'07'' (586) Créer mon compte
513 5h37'10'' 947 MONTEIL Grégoire VERSAILLES TRIATHLON MVE21734'59'' (211)2h56'02'' (536)1h58'37'' (533) Créer mon compte
514 5h37'16'' 241 DIERICKX Henri COURBEVOIE TRIATHLON MVE21833'03'' (87)2h54'15'' (500)2h03'47'' (621) Créer mon compte
515 5h37'17'' 645 MOUCHIE Cyrille MSE23738'33'' (507)2h59'06'' (575)1h51'18'' (387) Créer mon compte
516 5h37'35'' 416 PORCHER Nicolas NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MSE23834'03'' (150)2h53'35'' (493)2h04'01'' (628) Créer mon compte
517 5h37'35'' 366 BAZIN Thomas LEVALLOIS TRIATHLON MVE21938'17'' (479)2h54'31'' (509)1h56'05'' (482) Créer mon compte
518 5h37'38'' 849 BLANC TRANCHANTPatrick TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MVE22038'01'' (454)2h44'10'' (322)2h05'17'' (648) Créer mon compte
519 5h37'41'' 137 GAULTIER Michael ASTD MVE22140'15'' (619)2h48'56'' (397)2h03'09'' (610) Créer mon compte
520 5h37'50'' 813 JANURA Frederic TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE22239'33'' (572)2h46'52'' (358)2h07'33'' (670) Créer mon compte
521 5h38'00'' 979 LELUAN Philippe YVETOT TRIATHLON V504639'21'' (560)2h54'12'' (499)1h58'29'' (528) Créer mon compte
522 5h38'01'' 951 RAYNAUD Stéphane VERSAILLES TRIATHLON MVE22332'01'' (39)2h54'29'' (508)2h03'00'' (607) Créer mon compte
523 5h38'08'' 375 GERARD Guillaume LEVALLOIS TRIATHLON MSE23937'35'' (424)2h54'45'' (517)1h59'15'' (543) Créer mon compte
524 5h38'28'' 535 VUILLEFROY Tanneguy MVE22435'34'' (245)2h52'57'' (478)2h04'27'' (633) Créer mon compte
525 5h38'34'' 724 FILOCHE Dominique RSCC TRIATHLON V504736'08'' (289)2h50'14'' (423)2h05'23'' (649) Créer mon compte
526 5h38'37'' 95 APOSTOLY Vincent AMIENS TRIATHLON MSE24035'36'' (248)2h54'33'' (510)2h02'53'' (605) Créer mon compte
527 5h38'45'' 441 David LOUCHART MSE24145'50'' (783)2h40'22'' (255)2h05'25'' (651) Sa course
528 5h38'47'' 121 DOUBLET Jean-marc AS CREDIT FONCIER MVE22538'27'' (497)2h56'02'' (535)1h57'31'' (510) Créer mon compte
529 5h38'52'' 97 BAUDOIN Pascal AMIENS TRIATHLON V504838'57'' (533)3h03'12'' (624)1h50'08'' (361) Créer mon compte
530 5h39'10'' 275 HUTEAU Bertrand DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REI V504940'18'' (622)2h56'04'' (537)1h50'01'' (353) Créer mon compte
531 5h39'18'' 686 RENAUX Richard PONT AUDEMER TRIATHLON MSE24235'56'' (276)2h46'34'' (356)2h09'48'' (688) Créer mon compte
532 14 5h39'18'' 38 LHOMME Stephanie FVE600'00''3h03'24'' (627)1h46'58'' (283) Créer mon compte
533 5h39'50'' 946 THOMSON Philippe VERSAILLES TRIATHLON V505047'05'' (794)2h45'39'' (339)1h59'56'' (558) Créer mon compte
534 5h39'58'' 835 Laurent VARET 32 TRIATHLON CLUB IBM PARIS V505139'37'' (581)2h59'32'' (582)1h53'42'' (433) Sa course
535 5h39'58'' 761 DANGY Hugues STADE FRANCAIS MVE22639'28'' (566)2h58'35'' (570)1h55'46'' (480) Créer mon compte
536 5h40'13'' 635 MOHSINALY Mickael MSE24333'21'' (104)3h01'52'' (602)1h57'45'' (518) Créer mon compte
537 5h40'15'' 98 BOURGOIS Hugues AMIENS TRIATHLON MSE24441'41'' (684)3h03'31'' (629)1h48'24'' (317) Créer mon compte
538 5h40'21'' 892 GASSON Stéphane US PALAISEAU TRIATHLON MVE22738'10'' (470)2h56'59'' (555)1h59'29'' (550) Créer mon compte
539 5h40'22'' 930 MARQUES Jean-claude USOB TRIATHLON MVE22834'06'' (155)2h51'38'' (444)2h07'01'' (667) Créer mon compte
540 5h40'27'' 475 CORMIER Luc MSE24536'35'' (331)2h56'21'' (543)1h59'19'' (546) Créer mon compte
541 5h40'42'' 283 PICHON Yann DRANCY TRIATHLON 52 MVE22933'02'' (84)2h56'26'' (545)2h03'39'' (616) Créer mon compte
542 5h40'59'' 452 PENEAU Sylvain MSE24638'15'' (476)2h57'52'' (561)1h55'58'' (481) Créer mon compte
543 5h41'03'' 276 VELLEYEN Pascal DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REI MVE23043'44'' (745)2h53'04'' (479)1h54'46'' (461) Créer mon compte
544 5h41'06'' 582 TESNIERE Franck MVE23132'04'' (41)2h54'23'' (506)2h08'16'' (676) Créer mon compte
545 5h41'07'' 943 stephane LENOIR VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MVE23245'39'' (781)2h52'50'' (476)1h56'42'' (492) Sa course
546 5h41'11'' 578 GRONDIN Alin MVE23337'51'' (441)3h03'47'' (632)1h52'10'' (405) Créer mon compte
547 5h41'15'' 483 FEMENIAS François V505237'09'' (381)2h54'36'' (511)2h02'37'' (600) Créer mon compte
548 5h41'24'' 594 METAYER Stephane V505337'22'' (404)2h51'08'' (434)2h06'13'' (660) Créer mon compte
549 5h41'39'' 405 ROUY Stanislas NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MSE24738'27'' (500)2h53'05'' (481)2h02'31'' (595) Créer mon compte
550 5h41'49'' 873 thierry KUNTZ U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS V505439'33'' (573)3h02'40'' (612)1h50'45'' (376) Sa course
551 5h41'53'' 847 BODIGUEL Damien SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MVE23436'19'' (307)2h57'44'' (559)2h02'17'' (588) Créer mon compte
552 5h41'54'' 256 Bruno PELLERIN A06160C 0130070MV2FRA" MVE23542'37'' (714)2h55'59'' (534)1h56'35'' (489) Sa course
553 5h42'02'' 297 MORISSET Marc FLERS TRIATHLON V505542'01'' (697)2h54'17'' (502)1h56'52'' (498) Créer mon compte
554 5h42'03'' 968 DANTON Guillaume USA TRIATHLON MSE24837'37'' (427)2h53'04'' (480)2h03'30'' (613) Créer mon compte
555 5h42'03'' 651 NUSSBAUMER Jean-Bernard MVE23640'02'' (612)3h00'36'' (590)1h51'58'' (400) Créer mon compte
556 5h42'05'' 342 FAURE Guillaume LEVALLOIS TRIATHLON MSE24934'38'' (192)2h56'50'' (552)2h01'25'' (575) Créer mon compte
557 5h42'16'' 812 GALLET Jean-Michel TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE23738'03'' (458)2h55'38'' (529)2h03'28'' (612) Créer mon compte
558 5h42'24'' 1004 LEVASSEUR François TRI. SANNOIS FRANCONVILLE MVE23838'38'' (514)3h09'02'' (671)1h48'24'' (315) Créer mon compte
559 5h42'25'' 361 SILLON Pascal LEVALLOIS TRIATHLON V505636'04'' (284)2h52'01'' (457)2h08'35'' (677) Créer mon compte
560 5h42'26'' 1003 FONQUERGNE Mehdi TRI. SANNOIS FRANCONVILLE MVE23938'45'' (522)3h09'28'' (678)1h48'25'' (318) Créer mon compte
561 5h42'32'' 922 CHARI Abdellah USOB TRIATHLON MVE24042'44'' (719)3h01'03'' (596)1h51'07'' (385) Créer mon compte
562 5h42'36'' 106 GUILLOT Pierre AMIENS TRIATHLON MSE25035'16'' (226)3h04'50'' (641)1h55'41'' (479) Créer mon compte
563 5h42'43'' 903 MENINGAND Pascal US PALAISEAU TRIATHLON V505740'17'' (621)3h02'59'' (618)1h51'40'' (394) Créer mon compte
564 5h42'59'' 756 DEMAISON Hubert STADE FRANCAIS MVE24137'32'' (421)2h56'14'' (540)1h58'32'' (530) Créer mon compte
565 5h43'09'' 667 BIDARD Fabien PASTEL TRIATHLON SAINT-QUENTIN MVE24236'37'' (334)3h00'47'' (592)1h58'37'' (532) Créer mon compte
566 5h43'31'' 533 SOULOUMIAC Arnaud MVE24337'02'' (372)2h59'15'' (577)1h56'32'' (488) Créer mon compte
567 5h43'34'' 542 BOUET Alain V505837'55'' (444)2h45'04'' (333)2h13'22'' (725) Créer mon compte
568 5h43'35'' 318 OULED Karim ISSY TRIATHLON MVE24436'56'' (361)2h59'18'' (579)2h00'38'' (567) Créer mon compte
569 5h43'36'' 397 ALLONGUE Philippe MEUDON TRIATHLON V505933'48'' (126)3h11'47'' (702)1h51'45'' (397) Créer mon compte
570 5h44'20'' 616 LEGRAND Mathieu REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MSE25135'27'' (236)2h54'18'' (504)2h05'37'' (654) Créer mon compte
571 5h44'22'' 265 LEMERCIER Laurent DASSAULT SPORT MVE24537'22'' (403)3h10'43'' (694)1h47'53'' (304) Créer mon compte
572 5h45'02'' 736 REGIS ROBERT 26 RED STAR CLUB CHAMPIGNY V506043'05'' (728)2h51'35'' (443)2h03'57'' (624) Sa course
573 5h45'04'' 163 DUMOULIN Didier ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT V506140'44'' (639)2h56'52'' (553)2h00'41'' (568) Créer mon compte
574 5h45'05'' 269 AUBERTIN Christophe DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REI MVE24635'02'' (215)2h57'57'' (564)2h03'59'' (626) Créer mon compte
575 5h45'06'' 278 Cedric BERTH 44 DRANCY TRIATHLON MSE25236'18'' (304)2h58'00'' (565)2h03'47'' (622) Sa course
576 5h45'11'' 913 SIDRI Hassan US PALAISEAU MVE24744'04'' (750)3h07'05'' (652)1h43'48'' (225) Créer mon compte
577 5h45'12'' 334 GONZALEZ Mickael LEVALLOIS TRIATHLON 52 MSE25339'10'' (545)2h55'49'' (532)2h04'57'' (645) Créer mon compte
578 5h45'13'' 350 LE LAY Nicolas LEVALLOIS TRIATHLON MSE25438'32'' (505)2h57'55'' (562)2h03'00'' (606) Créer mon compte
579 5h45'18'' 744 GODEFROY Fabrice S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MVE24800'00''2h52'06'' (460)1h58'11'' (522) Créer mon compte
580 5h45'46'' 168 LE MOIGNIC Sébastien ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE24941'00'' (653)2h54'04'' (496)2h02'48'' (603) Créer mon compte
581 5h45'56'' 134 CLOIX Denis ASTD MVE25043'10'' (731)3h02'29'' (610)1h55'38'' (475) Créer mon compte
582 5h45'58'' 966 COOPER Neil WIGHT TRIATHLON MVE25139'42'' (585)3h01'16'' (599)1h57'36'' (513) Créer mon compte
583 5h46'02'' 463 JAUNET Franck MVE25238'09'' (468)3h06'10'' (649)1h54'39'' (456) Créer mon compte
584 5h46'06'' 394 FAU Pierre MEUDON TRIATHLON MVE25338'03'' (457)3h02'47'' (615)1h55'37'' (474) Créer mon compte
585 5h46'12'' 716 BICHET Sebastien RSCC TRIATHLON MVE25444'11'' (755)2h46'10'' (348)2h11'17'' (705) Créer mon compte
586 5h46'31'' 338 COSTER Stanislas LEVALLOIS TRIATHLON MSE25533'06'' (88)2h52'06'' (459)2h16'12'' (750) Créer mon compte
587 5h46'33'' 935 VANDEWIELE Alexandre VA.TRI MSE25600'00''2h54'17'' (503)2h09'58'' (691) Créer mon compte
588 5h46'40'' 260 LAPORTE Christophe COURBEVOIE TRIATHLON MVE25500'00''3h02'03'' (605)1h57'22'' (506) Créer mon compte
589 5h46'45'' 587 MINIOU Quentin MSE25742'04'' (698)2h59'56'' (584)1h54'35'' (455) Créer mon compte
590 5h46'48'' 553 DURET Paul MSE25835'09'' (222)3h10'17'' (688)1h54'20'' (448) Créer mon compte
591 5h47'17'' 484 HIBON Michaël MVE25639'48'' (590)2h53'39'' (494)2h06'04'' (658) Créer mon compte
592 5h47'19'' 378 DE OLIVEIRA Yoann LEVALLOIS TRIATHLON MSE25940'10'' (616)3h03'38'' (630)1h58'19'' (524) Créer mon compte
593 5h47'26'' 867 LAGEL Marc UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE MVE25732'34'' (61)3h02'02'' (604)2h06'22'' (662) Créer mon compte
594 5h47'26'' 980 BUCH Philippe YVETOT TRIATHLON MVE25836'44'' (340)3h03'41'' (631)1h59'03'' (536) Créer mon compte
595 5h48'04'' 596 HOULEY Raphaël MSE26000'00''3h00'58'' (595)2h01'23'' (573) Créer mon compte
596 5h48'20'' 611 FERREIRA Alexandre MSE26138'02'' (456)3h01'55'' (603)2h02'39'' (602) Créer mon compte
597 5h48'51'' 516 SAHALY Alexandre MSE26235'35'' (246)3h09'04'' (672)1h55'40'' (477) Créer mon compte
598 5h48'53'' 706 LECLERCQ Vincent RONCHIN ATHLETIC CLUB MVE25946'46'' (793)3h03'25'' (628)1h53'28'' (427) Créer mon compte
599 5h48'54'' 413 DURAND Antoine NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON V506237'33'' (422)2h47'21'' (367)2h17'48'' (761) Créer mon compte
600 5h48'55'' 833 VANDERZYPPE Ludovic TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MVE26038'39'' (516)2h55'30'' (527)2h06'34'' (664) Créer mon compte
601 15 5h49'10'' 59 POUPARD Geraldine WASQUEHAL TRIATHLON FVE739'08'' (543)2h58'43'' (571)2h04'36'' (635) Créer mon compte
602 5h49'13'' 699 DUFFIE DE TASSIGN François RMA TRIATHLON PARIS V506339'31'' (568)2h49'47'' (418)2h11'28'' (708) Créer mon compte
603 5h49'16'' 395 LE MOIGNE Jean-françois MEUDON TRIATHLON V506438'21'' (486)3h05'02'' (642)1h59'21'' (548) Créer mon compte
604 5h49'42'' 709 PIERRE Thierry ROUEN TRIATHLON MVE26137'58'' (448)2h53'31'' (492)2h10'55'' (704) Créer mon compte
605 5h49'44'' 848 BITAULD Lionel TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE V506534'36'' (189)2h53'13'' (484)2h10'09'' (696) Créer mon compte
606 5h50'08'' 595 DESAZARS Charles MSE26337'03'' (375)3h30'04'' (789)1h36'59'' (101) Créer mon compte
607 5h50'10'' 574 JACQUOT Matthieu MSE26439'18'' (555)2h47'24'' (368)2h14'47'' (740) Créer mon compte
608 5h50'17'' 586 NIEUWLAET Francois MSE26539'48'' (591)2h59'15'' (578)2h02'33'' (598) Créer mon compte
609 5h50'28'' 144 ROMAIN Stephane ASTD MVE26240'17'' (620)2h59'39'' (583)2h04'09'' (630) Créer mon compte
610 5h50'43'' 418 PRAT Christophe NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON V506635'47'' (266)2h58'11'' (567)2h10'24'' (699) Créer mon compte
611 5h50'44'' 584 TONNOT Adrien MSE26646'18'' (787)3h14'47'' (720)1h40'25'' (155) Créer mon compte
612 16 5h50'55'' 40 LEDUC Lenaig FVE844'49'' (771)3h03'56'' (634)1h55'19'' (470) Créer mon compte
613 5h51'04'' 763 CARRAZE Jean-loup STADE FRANCAIS 52 MSE26735'26'' (235)2h52'12'' (464)2h14'52'' (742) Créer mon compte
614 5h51'07'' 220 BIZAGUT Marc CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MVE26338'06'' (463)2h47'51'' (381)2h17'18'' (758) Créer mon compte
615 5h51'12'' 468 FRETE Cedric MSE26836'10'' (294)2h43'28'' (305)2h25'09'' (795) Créer mon compte
616 5h51'14'' 639 BRELOT Marc MVE26400'00''2h56'26'' (546)2h11'47'' (711) Créer mon compte
617 5h51'35'' 526 BRUSSON Patrick MVE26541'55'' (694)3h04'15'' (636)1h56'20'' (487) Créer mon compte
618 5h51'41'' 414 GARDETTE-PENOT Emmanuel NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON V506738'48'' (526)3h03'04'' (622)2h02'38'' (601) Créer mon compte
619 5h51'55'' 844 LE FRIEC Yann TRIATHLON OLYMPIC DINARD MVE26634'54'' (209)2h54'40'' (513)2h17'22'' (759) Créer mon compte
620 5h51'57'' 115 RUET Bastien AMIENS TRIATHLON MSE26935'45'' (260)2h56'23'' (544)2h13'21'' (724) Créer mon compte
621 5h51'58'' 858 MARGUERIE Brice U.S. CRETEIL TRIATHLON MSE27036'16'' (302)2h59'20'' (580)2h10'44'' (702) Créer mon compte
622 5h52'17'' 851 Jean-Marie FAUQUANT 59 TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MVE26731'51'' (31)3h13'39'' (715)1h59'48'' (555) Sa course
623 5h52'24'' 392 MANTZ Ludivine METZ TRIATHLON MSE27139'57'' (604)3h09'28'' (679)1h57'45'' (516) Créer mon compte
624 5h52'28'' 500 CALLIGARO Guillaume MVE26841'13'' (661)3h05'16'' (644)1h57'08'' (503) Créer mon compte
625 5h52'39'' 492 BRUDI Stéphane MSE27234'27'' (183)3h02'25'' (608)2h09'54'' (689) Créer mon compte
626 5h52'43'' 970 AUGUSTE Frédéric WILD TEAM TRIATHLON MSE27340'40'' (636)3h01'29'' (601)2h04'45'' (640) Créer mon compte
627 5h53'07'' 522 SARAZIN Stephane MVE26946'12'' (786)3h02'17'' (606)1h55'24'' (471) Créer mon compte
628 5h53'08'' 442 CORE Maxime MSE27436'25'' (313)3h22'15'' (762)1h46'40'' (278) Créer mon compte
629 5h53'11'' 816 LOIRE Frederic TRIATHLON CLUB DE DOUAI MSE27543'23'' (734)3h19'48'' (751)1h44'10'' (231) Créer mon compte
630 5h53'33'' 566 HALLE Baptiste MSE27636'48'' (348)3h00'13'' (587)2h08'39'' (678) Créer mon compte
631 5h53'48'' 473 BARRAU Roger MVE27042'56'' (722)3h03'01'' (619)1h59'17'' (544) Créer mon compte
632 5h53'53'' 807 38'26'' (494)3h13'29'' (712)1h57'12'' (505) Créer mon compte
633 5h53'53'' 608 GLEVICZKY André V506841'26'' (672)3h08'26'' (664)1h55'12'' (468) Créer mon compte
634 5h54'02'' 474 GUIOT Philippe MVE27143'10'' (732)3h07'07'' (653)1h53'55'' (436) Créer mon compte
635 5h54'04'' 749 VAN WONTERGHEMGuillaume SAS TRIATHLON 37 MSE27739'10'' (546)2h57'40'' (558)2h11'48'' (714) Créer mon compte
636 17 5h54'04'' 12 LEVILLAIN Amelie AMIENS TRIATHLON FSE944'46'' (769)3h12'49'' (709)1h48'36'' (320) Créer mon compte
637 5h54'15'' 536 JOSCET Romuald MSE27839'20'' (558)3h02'43'' (614)2h04'40'' (637) Créer mon compte
638 5h54'30'' 937 CIRETTE Arnaud VAL DE REUIL TRIATHLON MVE27238'26'' (495)2h55'12'' (525)2h13'30'' (728) Créer mon compte
639 5h54'40'' 336 NAGEOTTE Daniel LEVALLOIS TRIATHLON MVE27340'58'' (650)3h02'43'' (613)2h02'28'' (594) Créer mon compte
640 5h55'18'' 96 Jean-François ARTHAUD 37 AMIENS TRIATHLON MSE27944'32'' (762)2h56'08'' (538)2h09'10'' (682) Sa course
641 5h55'42'' 428 Serge Dimarellis 36 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MVE27443'39'' (741)3h17'49'' (740)1h47'34'' (298) Sa course
642 5h55'46'' 401 LEDUC Edouard MONT-SAINT-AIGNAN TRIATHLON MSE28038'15'' (475)3h09'56'' (683)1h58'24'' (525) Créer mon compte
643 5h55'57'' 439 LARBODIERE Arnaud PARIS SPORT CLUB V506939'21'' (559)2h58'51'' (572)2h09'16'' (684) Créer mon compte
644 5h56'18'' 784 HAUVILLE François TRIATHLETE ATTITUDE TRI MSE28133'52'' (132)3h37'00'' (808)1h38'54'' (127) Créer mon compte
645 5h56'43'' 962 laurent LEHERISSE 101 WASQUEHAL TRIATHLON MVE27537'26'' (409)2h59'03'' (574)2h05'24'' (650) Sa course
646 18 5h56'44'' 58 LEHERISSE Stephanie WASQUEHAL TRIATHLON FVE940'39'' (635)3h03'48'' (633)2h05'26'' (652) Créer mon compte
647 5h56'48'' 222 GEFFRAY Grégoire CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MSE28231'15'' (22)2h58'30'' (569)2h22'05'' (782) Créer mon compte
648 5h56'52'' 408 SERRE Frédéric NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MVE27640'37'' (634)2h51'40'' (445)2h18'51'' (770) Créer mon compte
649 5h57'19''